Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » New Orleans Saints

New Orleans Saints

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Адрес форума: http://nosaints.rusff.ru/
http://funkyimg.com/i/2N72D.png
Официальное название: New Orleans Saints
Дата открытия: 13.11.2018
Администрация: Richard Brooks, Andrew Kitson
Жанр: городская мистика, риал-лайф, магия
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Новый Орлеан - это родина джаза, это яркий колорит, это магия и мистицизм, это то, чего тебе не хватало так долго. Прячется ли среди обычных граждан с веселыми лицами очередной вампир или перевертыш? Сможешь ли ты распознать в незнакомце русала или могущественного ведьмака? Рискни.
Ссылка на взаимную рекламу: http://nosaints.rusff.ru/viewtopic.php?id=7#p308

Отредактировано Lone wolf (26-11-2018 19:57:03)

0

2

Что ж, пока мы только-только запустились, хотелось бы забить темку чем-то актуальным. И пока заявки пишутся, а лички друзей на разных форумах и в телеге бомбятся напоминаниями "иди к нам", я, пожалуй, расскажу про проект со своей, админской, колокольни.

Здравствуйте, меня зовут Андрюха, и я один из создателей и админов New Orleans Saints.

Мы вложили в НОС все те идеи, темы и фишки, которые привлекают нас на ролевых. Потому что в первую очередь то, что ты делаешь, должно нравится тебе самому, так?

На НОСе нет глобального сюжета. Каждый живет своей жизнью, сталкивается с другими, кто живет своей жизнью — и у всех своя жизнь. Мы админ-составом не фанаты глобальных сюжетов, поэтому, в общем-то, и на нашем форуме делать его не стали.

На НОСе практически нет крупных организаций (по крайней мере они не заложены в лор), в т.ч. в самом Новом Орлеане нет даже своей стаи оборотней. Или крупного ковена. А вампиры так вообще затворники, которые вида друг друга не переносят. Почему так?
    Ну, в первую очередь, потому что по нашему опыту — игра на форумах все-таки чаще всего парная, а не командная. И позиции в важных организациях порой остаются пустовать долго-долго, в то время как список одиночек становится все длиннее и длиннее.

НОС — это скорее риал лайф с элементами мистики, а не мистика с элементами риал лайф.

и к этому я еще вернусь
https://i.pinimg.com/originals/9a/07/30/9a0730b9b1b9b445947b2506c01b9191.gif

+1

3

Заявка от Риччи

Найдись, Дарси, дружище!

https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7ot6rnOWZ1rohihzo9_250.gif

►Внешность: Joseph Gordon-Levitt

►Возраст: от 25 до 35 лет

►Профессия: бывший полицейский, сейчас сотрудник в автомастерской

►Раса: Перевертыш

Panic! At The Disco - High Hopes

Сведения:
Дарси с самого появления на свет был невероятным, подвижным, активным ребенком. О Дарси местные мальчишки слагали легенды: поговаривали, что он превращается в кота, а еще, что он - ну наверняка точно родственник Флеша, ведь никто никогда так и не смог побить его рекорд на стометровке в школе. Откуда простым мальчишкам из Нью-Джерси знать о том, что Дарси - перевертыш?
Однако же, Дарси с самого начала знал, что его раса - его самая главная сила, и постоянно пользовался собственной славой в корыстных целях. Цели эти были скорее приземленными и безобидными: подцепить крутых девочек из группы поддержки, тайком пробраться под трибуны, чтобы позависать на девчачьих трусиках,... ну вы поняли. Дарси всегда был положительным парнем, и никогда не был замечен ни в чем противозаконном. Пока его жизнь не начала стремительно меняться.
"Я буду полицейским" - так он решил после окончания школы и поступил в Полицейскую Академию. И тут Дарси тоже весьма преуспевал, гены перевертыша невероятным образом помогали парню в обучении. Но никто в его положительной семье никогда не готовил сына к тому, что мир - это испорченная клоака, полная грязи, смертей, насилия, наркотиков, боли и слез.
Спустя три года в полиции Дарси глотнул этой вшивой реальности сполна. Все перевернулось, когда он столкнулся с таким же, как и он. Перевертыш уже вырезал сердце из трупа какого-то молодого парня, когда Дарси заметил того в подворотне. Он не успел выстрелить вовремя или обернуться, и это решило его дальнейшую судьбу. Переломанные ребра и ноги - вот что досталось ему от собрата перевертыша, который всего-то мог перекинуться в медведя. И он мог бы убить Дарси, если бы не подоспевшие на крики и рык прохожие. Противник точно испарился, как будто его и не было. А Дарси лежал в луже собственной крови, пытаясь принять тот факт, что сейчас смотрел в лицо старухи смерти.
Он выжил. Но больше не смог взять в руки оружия. Как и работать полицейским.
Переехав в Новый Орлеан, Дарси полностью решил посвятить себя чему-то более стоящему, чему-то более простому и душевному. Чему-то, что могло как-то починить его, разбитого и сломленного. Чему-то, что смогло бы вернуть ему веру в нелюдей. Тут то ему и встретился Ричард. Оборотень с Аляски, для которого не было слов "не могу, не умею, нет". Дарси был первым действительно ценным товарищем, которого Ричард нашел в Новом Орлеане, и о котором пообещал по-братски заботиться.

От игрока:
Дарси - это имя, единственное, что нужно точно оставить, т.к. персонаж уже упоминался в отыгрыше.
Фамилия, возраст, даже внешка Гордона-Левита обсуждаема. (но по моему скромному разумению, он подходит идеально)
Мне бы хотелось найти игрока, который не парится из-за размера (кек) постов, которому наплевать на то, гей твой друг или гетеро, и которому классно было бы сыграть крепкие дружеские отношения.
Конечно, Дарси отдельный персонаж, он привязан к Ричарду лишь дружескими и рабочими узами. В остальном ты сам можешь творить его судьбу. Но, конечно же, из зачина на био видно - Дарси не просто "положительный" парень, он далеко не простачок, далеко не самый правильный, юморной, и у него есть своя жизненная драма. Надеюсь, тот, кому приглянется Дарси, полюбит его так же, как уже успел влюбиться в него я сам ;3

0

4

Заявка от Джо

найдись, мой человек!

https://d.radikal.ru/d14/1811/17/f048df5b0d33.jpg

►Внешность: LP (Laura Pergolizzi)

►Возраст: от 32 до 37

►Профессия: по желанию

►Раса: человек

Tom Odell - Heal

Сведения:
Я искала себя, а нашла тебя… Любовь и не любовь, друга и не друга.
Будем честными, это скорее болезнь, зависимость. Я нужна тебе, а ты нужна мне. Сильная, упрямая, волевая, нетрадиционная во всех отношениях (начиная с ориентации и заканчивая ванильными сырками на завтрак), гремучая смесь романтики и цинизма. В жизни у тебя было достаточно трудностей, но они только  закалили характер, спокойный и непостижимый, как загадка Вселенной. Твои таланты и харизма – залог того, что рядом всегда необычные и интересные люди. Ты душа компании – то дурашливая и смешная, то серьезная. Но для меня ты только моя. Мой человек.

Наша встреча была случайна и неожиданна, как порез бумагой, и он до сих пор кровоточит. Это любопытство, переросшее в одержимость. Я сделаю для тебя все. Забуду о прошлых привязанностях, стану смело смотреть в будущее и мечтать, отращу дурацкие девчачьи локоны, которые ты так любишь, научусь смеяться и варить лучший в мире кофе. Ради меня ты изменишь своей драгоценной холостяцкой свободе, купишь вторую зубную щетку («Последняя модель. Специально для дракулят!»). Ты привыкнешь спать не одна, привыкнешь задергивать шторы перед рассветом, начнешь разбираться в солнцезащитных кремах.

Ты привыкнешь. Я привыкну. День за днем мы будем идти к той пропасти, что нас ждет впереди, всех неизбежно ждет. И тогда мы либо преодолеем все трудности вместе, либо упадем – каждая в свой личный ад.

От игрока:
Внешность, возраст, ориентация неизменны и не подлежат обсуждению, в конце концов, нужна она именно такая. Имя, фамилия и профессия на ваш вкус. Раса на выбор – человек или оборотень (волк), но предпочтительней человек.
Отношения с Джо не камень преткновения. Это полноценный самостоятельный персонаж со своим прошлым и будущим. Но она должна сыграть роль в жизни моей героини (положительную или не очень – решать, конечно, игре), это не дружба и не любовь в обычном смысле. Расставание длиною в жизнь.

Требования лично для меня:

Жанры: психология, трагикомедия, драма. В игре пишу только от третьего лица, надеюсь на аналогичный подход. Прошедшее время или настоящее не принципиально.
Очень прошу, найдись и не теряйся! :3

0

5

пришел

Заявка от Ио

найдись, солнце!

https://i.imgur.com/yZQSc6C.png

►Внешность: Hozier

►Возраст: 30-35

►Профессия: воздушный гимнаст, циркач

►Раса: человек/оборотень/русалка

HAIM - Don't Save Me

Сведения:
Мартин держит своё тело натянутой струной. Мартин достаёт от мягких опилок до расшитого звёздами купола. Мартин выгибает спину в такт музыке, выворачивает грудь костями наружу и растворяется в танце всем своим длинным сложным телом.
(Ио смотрит на него, приоткрыв губы: Мартин красив. Мартин невероятен).
Мартин спускается к нему и смеётся и становится снова обыкновенным и смертым и до смущения добродушным. Ио формально называется основателем их цирка, но Ио уверен, что фундаментом его являются улыбки и шаги Мартина, его широкие ладони и прищур тёмных глаз. Мартин здесь для всех. Отец и бог и учитель.
Ио смотрит на него со стороны и не думает даже. Нельзя.
(Ио умеет придумывать себя много нельзя, спросите его, что Ио можно, он растеряется, зато может рассказать тысячи и тысячи своих нельзя).
Потому что они партнёры. Потому что это работа. Потому что Мартин - это Мартин, и Ио боится его потерять.
Ио слишком хорошо умеет терять.
Ио очень умеет бояться.
Зато Мартин не боится ничего, уверен Ио.

От игрока:
Это заявка, наверное, в пару? Наверное? Если захотите, то в пару, а если нет, то можно и нет - Ио очень нужен Мартин в качестве друга и опоры. Ио тоже воздушный гимнаст и основал свой цирк три года назад. С тех пор Мартин является его основным партнером - как в создании новых постановок, так и в их исполнении. Они прошли вместе все сорванные выступления, сломанные лодыжки и испорченный реквизит. Наверное, Ио влюблён в Мартина. Наверное, Мартин об этом знает.
Я хочу видеть доброго-предоброго-чудесного-сердечного персонажа.
Сам пишу от третьего лица и в настоящем времени, количество знаков считаю неважным.
Приходи вместе летать под куполом с:

Отредактировано Lone wolf (Сегодня 00:20:57)

0

6

Заявка от Хлои

найдись, мой наставник!

http://funkyimg.com/i/2NJc8.jpg

►Внешность: Tom Hiddleston*

►Возраст: 30-40

►Профессия: преподаватель музыки в Университете Нового Орлеана, декан?

►Раса: человек

"If you want to know what a man's like, take a good look at how he treats his inferiors, not his equals."

Сведения:
Вы для меня больше, чем просто начальник. Больше, чем преподаватель. Несомненно, вы отчасти заменили мне отца. За этот короткий промежуток времени, что я работаю под вашим началом, вы уже успели дать мне больше, чем кто бы то ни был. Вы поверили в мой талант, взяли под свое крыло эту юную пташку. Без надлежащего образования, без необходимых экзаменов. Вы просто поверили - для меня это уже весомо.

Вы чудесный. Правда, чудесный человек. И хоть я вас не вижу, и не увижу никогда, я могу ощущать вас сквозь вибрации вашего голоса, сквозь струящуюся в воздухе музыку, выходящую из-под ваших пальцев. Иногда я рисую в воображении то, как вы могли бы выглядеть. Но все чаще теряюсь. Вы кажетесь мне недосягаемым образом, который я никак не могу уловить.

Вы говорите с британским акцентом. Это еще больше добавляет вам шарм. Встречала ли я кого-то, вроде вас, спросите? Нет, никогда. Вы для меня - маяк и смотритель одновременно, ждущие момента, пока я либо разобьюсь о камни или все же вознесусь, чтобы стать рядом.

Однако же, рядом с вами я питаю странное ощущение... неожиданно острого одиночества? Я сама не знаю, откуда оно. Может, потому что мы всегда на расстоянии вытянутой руки, которое я не в силах преодолеть? Помогите мне узнать причину.

От игрока:
Это не совсем заявка в пару. Скорее, я бы хотела отыграть отношения "наставник-ученик", только с тем условием, что я не студент, я ваша ассистентка. Скорее всего, вы увидели в слепой девушке талант, скорее всего, почувствовали что-то. Так уж вышло, что слепых в нашем мире невольно жалеют. Может, вас именно это и зацепило? Но я жду скорее более высоких, взрослых чувств. Эмоций, которые помогут глубоко заглянуть в наши души и раскрыть нас с вами, как вместе, так и в отдельности.
Я бы хотела учиться у вашего персонажа. Хотела бы отдачи, чтобы вы хотели отдавать больше, чем брать. У вас натура творца, натура мудрая и утонченная. Но ни разу не заносчивая.
И если между нашими персонажами сложится какой-то романс, то учтите, что я - белый лист. Любовь для моего перса - это слово новое и непонятное, как и само чувство. Отыгрыши обещают потому быть сложными, эмоциональными.
Если вас это заинтересовало, я всегда тут. Жду в гостевой.)
*внешность обсуждаема

Отредактировано Lone wolf (01-12-2018 14:35:55)

0

7

На форуме нас мало, но мы в тельняшках и уже активно играем, ждем нужных и ноем друг другу о том, какой декабрь сложный месяц. А я пока продолжу немного свой админский рассказ.

Итак, здравствуйте, меня все еще зовут Андрюха, и я один из создателей и админов New Orleans Saints.

Давайте вернемся к тому, на чем я остановился. Лор, но главное - почему он такой, и почему я внезапно риал лайф ставлю впереди мистики.

Лично я (здравствуйте, меня зовут Андрюха) фанат городского фэнтези от Нила Геймана, и очень хотел как-то передать его подход к теме сверхъестественного в нашем мире. А именно (и это уже мое читательское видение) - незаметное и лаконичное сверхъестественное. Такое, что ты можешь поверить, что это возможно. Чернобог, работающий на скотобойне. Жители Нижнего Лондона, которых жители Верхнего просто не замечают. Игнорируют даже. Могущественные существа, которые счастливы жить на ферме в конце дороги.
    Я люблю, когда лор не ломает существующий мир, к которому мы все привыкли. Мистика, которая есть, но которую мы просто не замечаем.

Мне хотелось передать этот подход, и мы решили совместить его с достаточно усредненными и устоявшимися расами, которые обычно встречаются на форумах. (Кроме русалок, но я очень люблю эстетику разных mermaid!au, поэтому не мог себе отказать в удовольствии). Я сам пугаюсь огромного лора авторских миров, и поэтому, наверное, в итоге для игры выбираю простой и понятный "риал-лайф, наше время", но иногда душа просит чего-то более магического. Вот так и получился НОС.

Давайте немного конкретики? В описании вампиров, например, сказано, что

"В МКБ-10 "Порфирия третьего типа"  находится в Классе IV: Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ. В базах можно найти много исследований и научных работ на эту тему. Правда вот никто из ваших знакомых врачей никогда не сталкивался с ней в своей практике. Никогда не диагностировал и не лечил."

Это деталь, которая никогда не бросится вам в глаза до тех пор, пока вы не начнете "копать глубже". В мире ведь много всяких совпадений и тайн, на которые мы не обращаем внимание, потому что никто нам об этом еще не сказал.

Весь лор и мир НОСа сделан так, что обычный человек никогда и не подумает о его существовании.
    [Сам я (здравствуйте, меня зовут Андрюха) играю как раз в это. Человек, который был окружен нелюдями, но никогда не думал о их существовании. А с возрастом все меньше верил в чудеса.]
    Но! Если кто-то все-таки захочет выдать его существование не единичному лицу (доверие в отношениях это очень важно, дети) - а всему миру, то... То не сможет.

Это тот мир, в котором мы, я и ты, можем жить как и в своем и даже не подозревать, что может быть иначе.

Но что же для тех, кто знает о всем сверхъестественном?
https://media.giphy.com/media/1AkK8AcTjGjIc/giphy.gif

+1

8

Это снова Андрюха c NOSaints, который сидит на форумах, вместо того чтобы тусить по субботам.
Вот вам видео, где милая леди отменно играет на ложках. yeah, that's my jam~♪
    А теперь к НОСу и тому, что я в нем люблю.

Мы хотели сделать проект, где можно лампово посидеть во внеигровых темах, но главное — посмотреть на своего персонажа с разных сторон. Мы очень любим, когда люди любят своих персонажей, любят узнавать их, думают про них в общем, а не только в разрезе эпизодов, в которые они играют. Сами такие.
    Поэтому на форуме введена система "Очерков" — каждую неделю, в пятницу, так сказать "задание на выходные", дается тема или идея, на которую нужно написать что-то о персонаже. Это может быть абстрактное явление, а иногда и конкретная ситуация. Как он отреагирует? Что подумает? Как связать ее с персонажем?

На прошлой неделе мы уже потихоньку провели первый Очерки, и я сейчас очень по секрету вам покажу их результаты, только тс-с-с.
Очерки #01: Пустая парковка

Эндрю

Эндрю откровенно смеялся, когда ему говорили, что будет сложно привыкнуть обратно к городу. К чему сложно? К проточной воде в достатке? К быстрому интернету? К приставке? Может быть к разнообразию доступной еды? К тому что ночью не потеешь? Эндрю откровенно смеялся, это помогало ему не думать о том, что он оставляет позади.
    Теперь Эндрю не смешно. Эндрю бродит призраком по родному Лапласу. Эндрю ловит незнакомое до этого чувство тревоги, когда встречается со старыми друзьями в центре. Вокруг много людей, и все они близко, и Эндрю это чувствует. Эндрю кажется, что ему стало тяжелее дышать. Эндрю не хватает воздуха.
    Эндрю выбегает из дома глубокой ночью, потому что его режим сбит к чертовой матери, и спать он сейчас не хочет, да и не может. Эндрю не хватает воздуха.
    Он с умеренной скоростью бежит по пустым улицам городка. Они знакомые - но теперь с ними что-то не то. Что-то не так. Они кажутся Эндрю чужими, хищными. Сердце начинает биться быстрее, хотя нагрузку он не увеличивает. Эндрю не хватает воздуха. Эндрю задыхается.
    Ногам непривычно отталкиваться от твердой поверхности асфальта, и Эндрю перемещается на чужие газоны.
    Он добегает до торгового центра. Ночью здесь никого нет. Ни людей, ни машин. Влажный ночной воздух Луизианы ложится на землю туманом, и конца парковки не видно в белой дымке. Кажется, она бесконечная. Как бесконечная саванна.
    Эндрю удается наконец вдохнуть полной грудью.

Ио (он, кстати, ищет свое солнце)

Ио сидит на заднице, прижатый к земле гравитацией, припаянный к тёплому асфальту. Солнце в Фениксе беспощадное. Солнце в Фениксе только что зашло.
    Он не знает, как здесь оказался, не знает, куда идти дальше, не знает никого в этом городе. Левая рука в гипсе. Правая ковыряет нервно дырку в джинсах.
    Ио зажимает между колен бутылку воды и неловко открывает её одной рукой.
    Вдалеке гудят машины, неоновый знак над магазином подмигивает и гаснет. Магазин закрыт. Всё закрыто. Ио знает, что ему нужно вернуться к автобусной остановке, вернуться обратно в город. Да, циркач из него не вышел. Он молодец - ему восемнадцать, а циркач из него уже не вышел. Ио не хочет возвращаться в сквот, к чужим телам и разговорам и запахам. К чужим эмоциям, обволакивающим, как душное одеяло.
    Ио плачет, обхватив колени. Ему нужно возвращаться - Сэм пообещала найти ему работу в магазине на центральной улице. Волшебные штучки, сказала. И чаевые иногда дают. Если научиться правильно говорить.
    Ио достаёт телефон, смотрит на номер мамы и сомневается, что вообще умеет говорить.
    Да и стоит ли.

Риччи (страдает без хорошего друга)

Ехать с ним в одной машине так волнительно приятно. Его взгляды украдкой, его смех. Он достает из бардачка старые диски, подтрунивает над моей коллекцией Queen. Шепчет себе под нос что-то о том, что его гей радар не настолько сбит, насколько он предполагал. Я же просто смеюсь в ответ, легко отшучиваюсь, парирую... С ним легко ехать в одной машине. Мне давно не было так легко ни с кем.
Он дотягивается до ящика с пивом, расположенном на заднем сиденье. Пьет медленно. По дорожному радио играет легкий и расслабляющий блюз. Он внезапно перестает быть таким веселым, смотрит в окно, сканируя потерянным взглядом пролетающие пейзажи. Мы вновь в черте Луизианы, и Эндрю становится немного растерянным. Что я могу сделать? Почему он начинает так сильно собирать себя по частичкам, когда приближается ближе к городу?
Я еще мало о нем знаю, но знаю одно наверняка - я не хочу видеть на его лице и след грусти. Куда больше он нравится мне улыбающимся, смеющимся, радостным и безмятежным. Ведь наши жизни так коротки...
Я резко заворачиваю на пустую парковку одного из пригородных торговых центров. Ни души. Только дорожная пыль кругом от проезжающих мимо машин.
В его глазах лишь непонимание. "Нам что-то нужно в магазине?"
Можно и так сказать. Я ставлю машину на ручник, наклоняюсь к нему ближе, властно хватаю за шею сзади и крепко целую приоткрытые губы. Уже после я опускаюсь ниже к расстегнутой ширинке его джинс.
Слышу его стон, вырывающийся из груди.
Как я еще могу заставить тебя улыбаться снова?

Бонус-раунд от Андрюхи

расскажи, как твой персонаж не нашел на парковке для тележек ни одной тележки
или как пытался найти место на автопарковке
или как попал в аварию и больше возле дома не стояло машины. или кто-то попал в аварию и больше возле его дома не стояло машины. или кто-то переехал и у новых соседей нет машины
или кто-то обещал приехать - но не приехал
или о подземной парковке, на которой было совершено убийство, и все машины оттуда убрали
или облегчение, что никто не приехал еще в магазин, а персонаж опаздывал открыть его вовремя

Я ни на что не намекаю, но... ребятам уже выдана тема для вторых Очерков, и если вы успеете подать анкету до вторника, то тоже сможете в них поучаствовать, ага :3

0

9

http://funkyimg.com/i/2P6rf.png

0

10

ЗАЯВКА ОТ МАРТИНА

найдись, сестрица!

https://b.radikal.ru/b05/1812/45/1321e6ade496.jpg

►Внешность: Chloë Grace Moretz

►Возраст: 20

►Профессия: временно безработная циркачка, студентка

►Раса: перевертыш, основная форма - медведица

Предназначение девушки - вызывать восхищение, а не вот это вот все

Сведения:
Все детство мы с тобой были практически неразлучны. Играли вместе, получали вместе и экспериментировали вместе. Я считал себя рыцарем в доспехах, а ты была моей прекрасной принцессой. Даже когда твой брат стал старше ничего не изменилось. Взросление пришлось на тот период, когда вся семья боролась с болезнью моей невесты, поэтому была предоставлена в большинстве сама себе, если не считать различных цирковых, однако оставалась моей отдушиной от тяжких мыслей и единственным светлым лучиком. Самостоятельная жизнь закончилась в тот момент, когда Рэйчел покинула этот мир. Обычно мягкая maman вспомнила о своей обязанности воспитать из младшей дочери настоящую леди и взяла тебя в оборот.
Мой "побег" из дома стал для тебя неожиданностью, как и для всех остальных. На протяжении года я получал только гневные смс полные ненависти и обвинений, но потом и они прекратились. Долгое время не было ни слуху ни духу, пока ты сама, полная оскорбленного достоинства, не предстала перед моими глазами. Сбежала, вдохновленная неподходящим примером, от семьи и навязанного отцом жениха во взрослый мир.
Ты кошмар наших общих родителей и моя маленькая гордость. Шустрая девчонка с очаровательной улыбкой и острым языком. Воспитана,умна, но старательно это скрываешь под различными масками и грубоватыми словечками. Переходный возраст наградил тебя изменчивым вкусом и непостоянством чувств, что сохранилось до сих пор. Из-за собственного упрямства доводишь все до конца, даже скандалы.
Я тебя люблю слепой братской любовью. Забочусь и всячески оберегаю от жестокого мира вокруг, а так же собственных внутренних демонов. Даже не зная во что ты превратилась за те четыре года, что мы не виделись, все еще ощущаю близость и старательно стремлюсь наладить отношения. В тебе же кипит юношеский максимализм и обида. Любовь не ушла, но ее затмили мысли о предательстве. Ты думаешь, что раз я тебя оставил тогда, то сделаю это снова. Ты смирила гордость и пришла ко мне за помощью, но продолжаешь делать вид, что это нужно только мне - спасать тебя от всего вокруг.

От игрока:
Пишу от 3к символов, как от третьего, так и от первого лица; скорость отписи всегда различна, но в целом колеблется от "сию же секунду" до десяти дней если занят. Готов подстраиваться под игрока. Не требователен. Главное, чтобы человек был хороший, а в остальном - притремся. Заявка представляет собой довольно шаткий каркас и если захочется что-то поменять - милости прошу. Однако, перед этим прошу связаться со мной.

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » New Orleans Saints

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC