Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Lost soul: soulmates, 2018

Lost soul: soulmates, 2018

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Lost soul
2018 год, Трентон, штат Нью-Джерси. В нашем мире издавна существуют 4 расы: ритуальные ведьмы, атланты - дети атлантиды, потерявшие свой дом; одарённые с их стихийной магией, и обычные люди, борющиеся изо всех сил за свои права.
Хорошо, если тебе удастся встретить в этом мире своего соулмейта - человека, с которым у тебя будет особая духовная связь. Он приумножит твои силы, но не факт, что вы останетесь вместе. Говорят, ведьмы охотно помогают с поиском за определенную плату.

Разыскиваются в сюжет:
Ирэн Гонсалес, хозяйка борделя и просто железная леди Трентона
Аделина Джонс, скандальная телеведущая

Наши игроки очень ждут:
→ Элизеру нужна названная сестра
→ Эмерик ищет друга-расиста
→ Аарон ищет сестер
→ Рэй ищет отца
→ Лазарь ищет человека, который будет его пытать

Отредактировано Лазарь (15-10-2018 16:29:19)

0

21

ДУША ВИКТОРИИ ЖАЖДЕТ ДОЧЬ

https://i.yapx.ru/CzE2D.jpg
Danielle Campbell

Eleanor Devon | Элинор Девон, 17 лет

падчерица

ведьма

о персонаже

Я зову тебя «Маленькая Мерзость», пусть ты давно уже не ребенок и даже не устраиваешь мне гадости каждое утро до завтрака, после завтрака и вместо завтрака.
Ты родилась и до четырнадцати лет росла в Бостоне. Твоя биологическая мать умерла, когда тебе было что-то около семи лет, а через три года твой отец  привел в дом новую жену, меня. Тебе это, ожидаемо, не понравилось, так что склокам и ссорам не было конца следующие четыре года, ровно до того момента пока в нашу семью не пришла болезнь. Смертельная. Оставшись вдвоем, мы за год сменили несколько городов, прежде чем остановиться в Трентоне у моей семьи, где я занялась получением наследства, оставленного моим покойным отцом,  а ты отправилась в Центр, заниматься с психотерапевтом и перенимать азы колдовских навыков у тамошних «дежурных» ведьм. Некоторая свобода в действиях и стремление продемонстрировать всем, какая ты взрослая, не могли не свести с плохой компанией, у которой в количестве водилась четверговая соль, чье воздействие тебе очень понравилось.
Ты – кошка, гуляющая сама по себе. Переходный возраст дается тебе сложно, пробудившиеся способности и смерть отца ухудшают ситуацию. Ты много и с охотой пропадаешь на улицах города, мне нередко приходится вытаскивать тебя из ночных клубов и полицейских участков, а также с ужасом ждать момента, когда тащить придется и из чьей-нибудь постели. Конечно, все это сопровождается скандалами, попытками посадить под домашний арест и побегами. Ты считаешь себя уверенной и самодостаточной, способной о себе позаботиться. Я считаю, что ты неоправданно грубая, дерзкая и ничего толком не умеешь. Так или иначе, пока мы вынуждены сосуществовать вместе.

отношения с вашим персонажем

Сложные. Я тебя не тираню, хоть и пытаюсь загнать в некоторые рамки приличий, которых сама придерживалась в свое время. Ты же меня то ли ненавидишь, то ли избегаешь, то ли винишь в смерти отца, а может быть и все вместе.   

о себе

Пишу посты около 3к, по ситуации – больше, в среднем 1 пост в неделю. От тебя ожидаю того же. Более подробно о моем персонаже и задумках расскажу после прихода по средствам связи.
Внешность можно сменить после согласования. Имя и фамилию прошу оставить как есть, они уже упоминались в эпизодах. Без игры не оставлю.

мой пост

Я была подростком каких-то десять с небольшим лет назад: точно так же пропадала по клубам, гуляла с плохими мальчиками и не отказывалась покурить косячок, но все равно решительно не понимала сложившуюся теперь с Элинор ситуацию. Наркотики, серьезно? Мало нам было истерических припадков, хлопаний дверями и проблем со способностями, теперь она решила, что пора загреметь в какую-нибудь клинику с зависимостью. Потому как в то, что «лекарство» было прописано специалистом, я решительно не верила. Она могла мне хоть на иконе поклясться, и все равно это было бы ложью.
С момента, когда я нашла в комнате падчерицы печально известную четверговую соль и до звонка в Центр прошло чуть менее двенадцати часов. И то прошли они только потому, что на дворе тогда была ночь, а ни одно уважающее себя заведение в такое время не работает. С трудом дождавшись времени открытия, набрала старательно выведенный и подчеркнутый в записной книжке номер телефона. Как чувствовала, что он мне пригодится, а то и не раз! Вежливая девушка, ну или кто там у них трубку поднимает, скоро проверю, записала мое имя, не без торгов и настаивания назвала ближайшее время, к которому следовало явиться, и уточнила, что говорить предстоит с доктором Крушевским. Скрипнув зубами, пришлось согласиться.
Что за Крушевский такой? Где-то у сердца ворочался червячок досады: о смене врача я ожидаемо не знала. Элинор не удосужилась поставить в известность, персонал Центра смолчал. Неприятно. Но помимо этого было что-то еще и все время дороги, внимательно следя за потоком машин, пришлось размышлять над этим «еще». Фамилия, судя по всему, была польская, благо, успела наслушаться, чтобы различать, но дергала не этим. И только имя в довесок к фамилии дало полное видение всей картины.
Вверх по лестнице и до конца коридора. Предельно четкие инструкции девушки с ресепшена привели прямиком к нужной двери и к табличке на ней, которую я гипнотизировала взглядом уже с пару минут. В семье человек, которого я заподозрила в родстве, упоминался нечасто, а если и случалось такое, то ничего хорошего из уст мачехи, поминавшей родного сына не иначе как предателем и не то сумасшедшим, не то уродом, услышать не доводилось. А теперь, глядите-ка, судьба свела нас при крайне необычных обстоятельствах. Я отдавала себе отчет в том, что едва ли уничижительные слова Хестер были правдивы хотя бы вполовину, в конце концов, она и обо мне за всю жизнь ни одного доброго слова не сказала, но все же не могла не напрячься. Однако если я простою в этом коридоре еще хотя бы одну лишнюю минуту, то точно опоздаю, не было  времени раздумывать дальше.
Три легких удара костяшками пальцев по деревянной поверхности и я нажала на ручку, распахивая дверь, солнечный свет за которой, льющийся из окон, показался неприятно ярким. Первые несколько секунд я старалась приспособиться к куда более освещенному, по сравнению с предыдущим, помещению, и поначалу не торопилась закрывать за собой дверь. Но, судя по всему, меня ждали, и я, пройдя вглубь помещения, протянула мужчине руку для приветствия, представилась:
- Виктория Флауэрс, опекун вашей пациентки - Элинор Девон. У меня есть несколько вопросов, касающихся ее.
Но прежде чем продолжить, внимательно осмотрела место, в которое попала, отмечая незначительные детали интерьера и общую спокойную обстановку, а после остановилась взглядом на собеседнике, не пропустив выглядывающую из под одежды татуировку на шее. Последствия бурной молодости или взвешенное решение?
- Для начала, давайте поговорим о том, как так вышло, что всего через несколько недель после того, как мы вообще обратились в Центр, у моего ребенка сменился врач, а я оказалась об этом не уведомлена. Куда делся ваш коллега, доктор Уинстед?

0

22

ДУША ЙОХАНА ЖАЖДЕТ СЕСТРУ

https://c.radikal.ru/c30/1812/93/41c18ec12ec1.jpg
Chloë Grace Moretz

Анетта Бестер, 20

Горячо любимая сестра

Ведьма

о персонаже

Все детство мы с тобой были практически неразлучны. Играли вместе, получали вместе и экспериментировали вместе. Я считал себя рыцарем в доспехах, а ты была моей прекрасной принцессой. Даже когда твой брат стал старше ничего не изменилось. Взросление пришлось на тот период, когда вся семья боролась с болезнью моей невесты, поэтому была предоставлена в большинстве сама себе, если не считать различных учителей, однако оставалась моей отдушиной от тяжких мыслей и единственным светлым лучиком. Самостоятельная жизнь закончилась в тот момент, когда Рэйчел покинула этот мир. Обычно мягкая maman вспомнила о своей обязанности воспитать из младшей дочери настоящую леди и взяла тебя в оборот.
Мой "побег" из дома стал для тебя неожиданностью, как и для всех остальных. На протяжении года я получал только гневные смс полные ненависти и обвинений, но потом и они прекратились. Долгое время не было ни слуху ни духу, пока ты сама, полная оскорбленного достоинства, не предстала перед моими глазами. Сбежала, вдохновленная неподходящим примером, от семьи и навязанного отцом жениха во взрослый мир.
Ты кошмар наших общих родителей и моя маленькая гордость. Шустрая девчонка с очаровательной улыбкой и острым языком. Воспитана,умна, но старательно это скрываешь под различными масками и грубоватыми словечками. Переходный возраст наградил тебя изменчивым вкусом и непостоянством чувств, что сохранилось до сих пор. Из-за собственного упрямства доводишь все до конца, даже скандалы.

отношения с вашем персонажем

Я тебя люблю слепой братской любовью. Забочусь и всячески оберегаю от жестокого мира вокруг, а так же собственных внутренних демонов. Даже не зная во что ты превратилась за те четыре года, что мы не виделись, все еще ощущаю близость и старательно стремлюсь наладить отношения. В тебе же кипит юношеский максимализм и обида. Любовь не ушла, но ее затмили мысли о предательстве. Ты думаешь, что раз я тебя оставил тогда, то сделаю это снова. Ты смирила гордость и пришла ко мне за помощью, но продолжаешь делать вид, что это нужно только мне - спасать тебя от всего вокруг.

о себе

Пишу от 3к символов, как от третьего, так и от первого лица; скорость отписи всегда различна, но в целом колеблется от "сию же секунду" до десяти дней если занят. Готов подстраиваться под игрока. Не требователен. Главное, чтобы человек был хороший, а в остальном - притремся. Заявка представляет собой довольно шаткий каркас и если захочется что-то поменять - милости прошу. Однако, перед этим прошу связаться со мной.

мой пост

Йохан пальцами "расчесал" волосы и стянул их на затылке, чтобы не мешались, встряхнул однотонный черный фартук, который использовал при приготовлений зелий и одел его поверх обычной клетчатой рубашки и потрепанных джинс. Завязал. Неспешно вымыл руки и промокнул их полотенцем. Привычный ритуал, который мужчина выполняет уже довольно давно, но сегодня он почему-то казался каким-то особенным. Ингредиенты уже были готовы их остается только смешать и засунуть в духовку, но это было бы так если он готовил самые обычные печенья. Однако, все обстояло немного иначе. На обычном кухонном столе лежали полоски бумаги вымоченные в специальном зелье и с едва заметными вычерченными рунами, на них же аккуратным почерком были написаны небольшие пророчества. Ничего глобального там не было, но для истинного хозяина несли действительно важную и правдивую информацию, а для других же в зависимости от намерений могли и кошмары наслать. Они сохли под вытяжкой и являлись основным компонентом, который мужчина еще вчера кропотливо готовил. Оставалось дело за малым.
Йохан пододвинул к себе миску, разбил яйца засыпал их сахарной пудрой и начал взбивать венчиком. Он делал это не задумываясь легко и быстро, насвистывая и пританцовывая под музыку с телефона. Бестер был рад, он предвкушал, хотел сделать все как можно лучше. Еще вчера, получив сообщение с согласием, мужчина привел салон для приема посетителей в порядок, испек угощения и теперь занимался своими прямыми обязанностями, чтобы убить время. Получившуюся массу пришлось отставить и взяться за муку и все остальное,  потом смешать их вместе, добавив капельку зелья, которым пропитывалась бумага. Снова взбил и разлил на противень ровными кружками. Засунул в духовку и взял в руки телефон.
На глаза попался диалог с его дражайшей подругой. Последние сообщения он отлично помнил, но пролистав назад, нахмурился просматривая. Память вычеркивала что-то незначительное со временем и сейчас он уже не смог бы дословно процитировать его первое наивное, но полное боли сообщение. Тогда Йохан не знал с кем поделиться своей горечью, на кого вылить всю свою тоску, но посмотрев очередное видео понял, что девушка тоже страдает. Это ли побудило его найти ее аккаунт или собственный эгоизм? Бестер написал и они начали общаться. Только сейчас решили встретиться. И это был довольно волнительный момент для здоровяка. Писк таймера заставил его отложить телефон и вновь обратить внимание на духовку. Мучные кругляши были горячими, но мужчина привычно подцеплял их пальцами, укладывал внутрь предсказания и сворачивал, придавая им знаменитую форму. Готовое и остывшее печенье складывалось в глубокую прозрачную банку с широким горлышком.
Когда тесто закончилось, а сладости заполнили тару полностью, Йохан снял фартук, подхватил банку и направился на рабочую половину. Она, как и полагается гадальному салону отдавала мрачноватым нуаром. Затемненные окна с плотными портьерами глубокого синего цвета, круглый стол из темного дерева с тяжелыми, но удобными стульями ему в том создавали нужную атмосферу загадочности, как и положенные подобному месту ведьмовские штучки, часть из которых была простым хламом, а часть артефактами собственного изготовления. Бестер поставил угощение и хотел уже было сходить за кофе, как колокольчик на двери зазвенел, оповещая о прибытии гостя.
- Добро пожаловать.., - здоровяк немного смущенно улыбнулся девушке перед ним, - ...мисс. Хотите узнать ваше будущее или пришли чтобы вспомнить прошлое?

0

23

ДУША ЛИЛИАН ЖАЖДЕТ СУПРУГА

http://sd.uploads.ru/52WXR.jpg
Iain Glen

Мангус Хофман, 45-50 лет

супруг, единомышленник, союзник

Атлант, способность на выбор (не ниже II уровня владения)

о персонаже

«Тридцать пять литров воды, двадцать килограмм углерода, четыре литра аммиака, полтора килограмма оксида кальция, восемьсот грамм фосфора, двести пятьдесят грамм соли, селитры — сто грамм, восемьдесят грамм серы, семь с половиной грамм фтора, пять граммов железа и три грамма кремния. Плюс ещё пятнадцать элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево». ©
Ты воплощение того, каким должен быть атлант. Начиная от внешности и заканчивая статусом в обществе. О тебе знают, иногда даже говорят. Тебя ставят в пример. Еще бы, капитан полиции, за плечами которого множество достижений в профессиональной сфере. Ты мог бы уже уйти на заслуженный отдых, только все откладываешь. Строгий и надежный, Маркус, ты идеальный муж. Но это все сейчас. Раньше ты мог позволить себе быть инфантильным, ты был очень самоуверен, ведь все давалось легко. Талантливый и красивый молодой атлант, чистокровный атлант. Яркая молодость, уже тогда ты решил связать свою жизнь с полицией.
Свою первую жену ты знал с детства, у вас был, так называемый, брак по расчету. Вы росли вместе, и ты уже не помнишь в какой момент ваши братско-сестринские отношения вылились в настоящие чувства. Это была любовь с большой буквы «Л». Но все закончилось весьма трагично. Твоей суженной посчастливилось оказаться не в том месте и не в то время. Это трудно назвать несчастным случаем. Ее убили. Дело оказалось глухарем, так как ни свидетелей, ни зацепок не осталось. Ты предполагаешь, что в этом могут быть замешаны охотники за кровью атлантов, но расследование всегда уходило в тупик, сколько бы оно не возобновлялось. Ты потому и не уходишь на пенсию, все надеешься найти еще зацепки, наконец-то отомстить.
Убитый горем, ты искал множество возможностей и самые тайные, темные ритуалы не стали для тебя преградой. Есть такие практики, которые позволяют воскресить труп, заставить его снова жить… если это можно так назвать. Только тебе не открыли все нюансы. Они оживили только тело, которое слишком быстро начало разлагаться, ввергая тебя в глубочайшую депрессию. Если бы не работа и сын, то ты совсем бы потерялся в алкоголе и самобичевании. Но идея с возвращением любимой к жизни тебя не покинула до сих пор.

отношения с вашем персонажем

Наши отношения выстроены на полном уважении и имеют исключительно материальный характер. Хоть наши сердца и закрыты, плоть все еще требует тепла. Ты не считаешь мою одержимость редкими артефактами странной, а даже весьма полезной. В тебе теплится надежда, что однажды я наткнусь на что-то способное привязать душу, сознание умершего человека. Мы буквально играем в идеальную семью, завистливые взгляды тешат наше самолюбие. Но мало кто знает, что за внешней благодетель скрывается жестокий, давно очерствевший человек. Видимо, твои положительные черты характера атрофировались с годами. С годами ты стал искусным манипулятором, не брезгающий методами. Наверное, поэтому с сыном у тебя такие плохие отношения. Ты его, конечно, любишь, но он как вечное напоминание о том, что твоя любимая жена давно погибла. Что не скажешь обо мне. На удивление, у нас с ним сложились весьма хорошие отношения.

о себе

Я готова подстраиваться под соигрока, размер постов не принципиален (в основном по вдохновению количество символов). Стиль также не важен. От меня посты не частые, сразу говорю, но каждый я стараюсь писать (даже если это так не выглядит %))
Большую часть характера и привычек оставляю на усмотрение игрока, внешность можно поменять, как и имя/фамилию.
Важно понимать, что персонаж глубоко привязан к своей умершей жене и даже немного помешан. Ищет способы отмщения, потому что подобные убийства повторялись. Возможно, это некий маньяк или типа того. Хочется, чтобы перед Лилиан Мангус показывал самые темные свои стороны, чтобы они оба могли доверять друг другу (при этом, о том, что Айли, дочь Лил, от колдуна Мангус не знает).
Есть идейка о том, чтобы взрослый сын (которому лет 20-25) был влюблен в Лилиан (мать он почти не помнил, потому что был маленьким, а Лилиан появилась в пубертатный период и произошло некоторое замещение. Некоторое подобие эдипова комплекса).

мой пост

Лилиан Блэкфайр – завсегдатая аукционов. Боже, как же это заурядно и скучно, сказала бы молодая и темпераментная Лилиан. Кто же знал, что ее увлечет с головой собирательство, подобно бабушкам–хламовницам. Блэкфайр возразит: «Я – коллекционер», но практического применения все собранные артефакты вряд ли найдут в ее доме. Поэтому ничего удивительного не было в том, что на имя ее мужа и нее пришло приглашение на рождественский вечер, приуроченный к аукциону. Говорят, гвоздем программы будет одна крайне занятная вещица. К слову о благоверном Лил, мужчина не так сильно разделял страсть супруги к подобного рода собирательству, но не мог отрицать возможные преимущества от этих приобретений, поэтому никоим образом не препятствовал увлечению женщины.
Увы, у супруга были другие планы, поэтому Лилиан появилась на празднестве в гордом одиночестве. Конечно, каждый, кто был знаком с ней, не поленился в светской беседе поинтересоваться о муже, человеке также уважаемом в обществе. Собственно, эти разговоры ее не сильно утомляли, но в целом она предпочла бы от них избавиться. Если заявленная редкость действительно будет представлять интерес, Блэкфайр не поскупится потратить приличную сумму денег. И вот, скинув легкий черный пиджак, который был надет поверх строгого темно–синего платья–футляра, Лилиан заняла место в зале.
  Предложенные лоты, которые были перед «изюминкой» вечера, не представляли особого интереса, но это не означает, что не надо на них повышать цену. Чем больше люди потратят сейчас, тем проще окажется игра в самом конце. Подобной тактики придерживалось еще пару человек из присутствующих, но это не помешало Лилиан в конце оказаться победителем. Экземпляр крайне занимательный и редкий, такой же редкий, как и рождение атланта в союзе атланта и ведьмы.
  Когда ведущий аукциона объявил миссис Блэкфайр полноправным владельцем удивительной вещицы, на лице женщины появилась скромная но самодовольная улыбка, которую почти сразу сменило удивление от внезапной (очень) встречи. Атланта сложно ввести в замешательство, но Аарон был именно тем самым редким экземпляром, что одной фразой может вызвать крайнюю степень волнения.
– Привет… – слегка замявшись, ответила Лилиан. Но спустя мгновение вся та палитра эмоций, которая красовалась на лице женщины, исчезла, спрятавшись за привычную маску дружелюбия и спокойствия.
– Интересно узнать, что нас может сейчас связывать, – витиеватый скорпион на руке словно кольнул старого знакомого своим жалом, распуская ядовитые (будь они настоящими) цветы на своем панцире. Лил откинулась назад, слабо улыбнувшись. Она заглянула за плече колдуна, в поисках его спутника и обнаружив мужчину, легким движением головы поприветствовала его.
– Я вся во внимании, – внешне спокойная, Лилиан крутила у себя в голове только одну мысль: «Он же не мог узнать, никто не мог узнать…». Будет крайне неловко объяснить почему и для чего она так поступила, хотя, если немного подумать, ее поведение было самым очевидным.
– А может это касается работы? По долгу службы мне нередко приходится пересекаться с ведьмами и колдунами, что я сразу нервничать начинаю. От куда ему может быть известно об Айли? Вот именно, – отметая ненужные мысли, думала Лилиан.

Отредактировано Лазарь (06-12-2018 12:32:37)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Lost soul: soulmates, 2018

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC