Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Sullen Fables

Sullen Fables

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

SULLEN FABLES

Адрес форума: http://sullenfables.rusff.ru/
Тематика: волшебный мир Гарри Поттера, 2 поколение [каноническое развитие событий до мая 1998].
Система игры: эпизодическая.
Игровые реалии: осень 2005 года, волшебная Великобритания (Соединенное Королевство).

Саллен разыскивает:  Рольфа СкамандераМариэтту Эджкомб, Виктора Крама, Чо Чанг, Рональда Уизли, Невилла Лонгботтома, Грегори Гойла, Захарию Смита, Шеймуса Финнигана, Мораг Макдугал, Черную Вдову Забини, Честера и Роджера Дэвисов, Офелию Саммерби.

Отредактировано rainbow unicorn (11-10-2018 14:49:07)

+1

2

Неактуально

Мальва ищет Перегрина
https://uznayvse.ru/images/stories2016/uzn_1468922472.jpg
PEREGRIN, 28
ПЕРЕГРИН // ПИСАТЕЛЬ // ???

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: PAUL DANO

— Мадам Малкин говорит, что девочки должны ходить в красивых платьях. — Говорит мальчик с пухлыми щечками, наблюдая как неугомонная Мальва лезет на покосившееся дерево. Ее новые штаны уже перепачканы землей и травой, а лента, которой матушка повязала косу, сиротливо цеплялась за нижнюю ветку.
— А я не какая-то там девчонка, я настоящий дракон! Смотри! — Гордо заявляет она и прыгает на землю, раскинув руки-крылья, она уверена, что в этот раз обязательно полетит, но чудо не происходит.

Так началось их долгое путешествие. Она мечтала стать дракон, разбивала колени о реальность, а он прикладывал подорожники к ранкам и старался придумать менее опасные забавы. Пери и Мальва стали неразлучны, они рисовали пиратские карты сокровищ, готовили экспедиции к дальним берегам, строили крепости из старых мантий и мечтали повидать мир. Они создавали друг для друга сказку, которая скрашивала рутинную суету косого переулка. Они родились и выросли на этой улице, знали каждого жителя и бродячую кошку, устраивали тайники в неприметных местах и заходили на чай к старикам, чтоб послушать увлекательны истории. Они были любознательными и открытыми, обращали любое знание в новую забаву, свято веря, что только так жить и надо.

— Давай сбежим в лес, если попадем на разные факультеты? — Предлагает Мальва, прильнувшая к окну, где-то вдаль показались острые башни древней школы. Еще немного и они с Перегрином впервые переступят порог Хогвартса. Они столько раз видели как другие дети покупают школьные принадлежности, представляли как сами сядут на алый поезд, но реальность оказалась куда волнительней.
— Тогда давай сбежим после ужина, нельзя устраивать побеги на пустой желудок. — Рассудительность и дальновидность Пери приводит Мальву в восторг, она уже и не знает чего хочет больше, сбежать в лес или учиться в школе.

К счастью, побегу не суждено было состояться. Друзья отправляются в мягкие объятья хаффлпаффской гостиной. Жить с девчонками в одной комнате Мальве не понравилось и порой она сбегает к Пери, забирается в его постель и засыпает. Ей плевать на смех и сплетни, она не знает слова «стыд». Они вместе учатся быть волшебниками, причем Перегрину удается это куда лучше. Постепено становится понятно, кто в их тандем отвечает за здравый смысл.
Она рвется на поле для квиддича, а он в библиотеку, в астрономической башне ей нравится кидаться водяными шариками, а ему изучать звезды... С каждым годом их увлечения все больше разнятся, но это ничуть не уменьшает связь между ними. Мальва таскает ему плюшки, когда он не приходит на ужин из-за того, что вновь увлекся какой-то древней книгой. Перегрин исправляет ее домашние задания, когда Малпеппер засыпает. Изредка они забираются под старую мантию, которая им безбожно мала, и мечтают отправиться за пиратским сокровищем. 
Порой они ругаются, однажды, даже, подрались. Мальва, вообще, любитель распускать руки, поэтому, наверно, ее и взяли в команду на место загонщика. Малпеппер легко заводится, но и отходит тоже быстро, поэтому и мирится всегда идет первая. Она знает, что без Перегрина ей свет не люб, ведь к чему все сокровища мира, если их не с кем разделить?

— Слушай, а что нравится девчонкам? — Внезапно спрашивает Перегрин, откидываясь на спинку кресла. Мальва сидела на полу, облокотившись спиной на его ноги и пыталась составить таблицу предсказаний на неделю. Вопрос ее немного смутил и встревожил, с чего это Пери спрашивает о подобном?
— Цветы там всякие, конфеты. Зачем тебе? Влюбился?
— Еще не понял, но вполне возможно. — Как-то отстранено сказал он, а у Мальвы сердце в пятки ушло, потому что она по его взгляду поняла, что влюбился и не в нее. Вкус ревности не пришелся девушке по душе.

Периодически они в кого-то влюбляются, но всегда не в тех и не в то время. Любовных похождений у Мальвы было чуть больше, она легко сходится и расстается с людьми, потому что ей плевать с кем она, если не с ним. А Перегрин, такой умный и проницательный, совсем не замечает ее чувств. Мальва не торопит, она и сама боится того, что испытывает. Все это происходит на фоне увлекательнейших событий, которые принес с собой мистер Поттер. Да, с василиском не они сражались, Блека не они ловили и в турнире трех волшебников не участвовали, но все же были неотъемлемой частью всего этого, как и любой ученик Хогвартса.

— Ты такой идиот! Я же люблю тебя! — Выкрикивает она свое признание словно обвинение. Они стоят в магазине старьевщика, который принадлежит деду Перегрина, вокруг бардак и разруха, соседи говорят, что тут побывали пожиратели. Мальва в гневе, она узнала, что Пери помогает скрываться некоторым личностям, объявленным в розыск. Новая власть ее не устраивает и она хотела бы поднять знамя революции, но не готова позволить сделать это ему. Потерять Перегрина хуже смерти. — Я так сильно тебя люблю...
— Знаю, родная, я знаю.

Они никогда не возвращались к тому разговору, продолжали жить как раньше. Война осталась позади, враг повержен, настала эра мира и перемен. Перегрин жаждет стать частью светлого будущего и с головой ныряет в этот омут. Он пишет патриотические памфлеты и пользуется популярностью. «Обскурус» издает его первую книгу, которая пришлась публики по душе. Дамы обращают свое внимание на перспективного юношу и Мальва смиряется с мыслью, что она навсегда останется просто подругой. И она сожалеет, что старая мантия больше не может скрыть их от всего мира...

Внешность и имя можно сменить, но лучше не надо, потому что Перегрин покорил мое сердце, вот честно. Он может быть не писателем, а ведущим на радио или вести колонку в журнале. Мы с вами можем играть как во френдзону, так и в любовь. Хочу чего-то милого и веселого, наполненного забавными историями и дружескими шуточками. Если вам понравился концепт, но что-то смущает, то не стесняйтесь, пишите мне в лс (можно в телеграмм, вк, скайп, смс) свои идеи и мысли, я открыта для предложений и надеюсь, что мы вместе напишем интересную и динамичную историю.
Приходи и полюби меня... пожалуйста

Отредактировано rainbow unicorn (24-09-2018 14:29:51)

+1

3

неактуально

Луна ищет Рольфа

https://78.media.tumblr.com/99ec7fafa71ccd7f1658ceaadbb71083/tumblr_opl2zlbjnG1s2t67oo1_1280.png
ROLF SCAMANDER, 24-26
РОЛЬФ СКАМАНДЕР // МАГОЗООЛОГ, КОНСУЛЬТАНТ В «ЕЖЕДНЕВНОМ ПРОРОКЕ» // ПОЛУКРОВНЫЙ ВОЛШЕБНИК

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: COLE SPROUSE
Улыбка не сходит с лица Лавгуд и она продолжает наблюдать за ним. Рольф Скамандер. Истинный студент барсучьего дома. Луна не могла понять, по какой причине он заинтересовал её. Даже больше, чем заинтересовал. Он не обладал таким блестящим умом, как рэйвенкловцы; не был храбрым, как гриффиндорцы, или хитрым, как слизеринцы. Он был просто трудолюбивым, как и другие студенты-хаффлпаффцы. Они не виделись после окончания школы, а вроде бы ничего так и не изменилось. Работа, на которой они вот так вот встретились. Случайно. Банальная командировка и их общая любовь к животным.
В головах их ни единой мысли — пусто, но на удивление спокойно. Кажется, каждый из них отпустил грехи друг друга, каждый смог увидеть то, чего не видел раньше. Они просто смогли понять в это непростое время. Война никого не щадит: ни странных девочек с огромными глазами; ни монохромных мальчиков с элегантной душою.
Луна поправляет всю ту же палочку за ухом, смотрит внимательно, пытается разглядеть его всего. Он всё такой же, вроде, но что-то есть другое. И она хочет поймать это «другое». Хочет разглядеть получше, кажется ей этого не хватало. И дело не в том, что они так давно не виделись. Не в том, что однажды потерялись и письма больше не писались. Дело в том, что всегда было любопытно и интересно.
Рольф бушующим морем, спокойным приливом: рассудительный, отстранённый, холодный, изо льда словно сотканный, под которым вода хлещет сильно; Луна видит. Она эмоции читает скрытые, забирается под каменную непроницаемость. Луна девичьими тонкими ладонями обнимает его, он расслабляется — обязанности, на плечи вложенные, забывает. Луна улыбается, солнечно и искренне, сердце удар пропускает; она рядом с ним держится в детстве, ощущая непробиваемую защищённость.
Каждый молчит, но каждый знает, о чём думает другой. Так стоят они очень долго, может, даже целую вечность.
Рольф, такой одинокий, но, безусловно, красивый — ей казалось, что с небес он, где души прекрасные тают в рассвете небрежном, — мечтает о небе бескрайнем с проблеском ярким. А девушка вдруг осознаёт: хочет помочь запутавшемуся в таком же ветре времён, хочет выпутаться сама — не остаться одной. Луна была чудной, но в этом мире, она казалась ему самым понимающим человеком. Человеком, который видит суть вещей.

Мне кажется, что Рольф безусловно сопротивлялся режиму Амбридж (на этой почве они могли поладить и, вообще, познакомиться поближе; виделись бы чаще: на совместных уроках, в Большом Зале, просто в школьных коридорах), а на шестом курсе при режиме Волдеморта их тайным убежищем стала Выручай-комната, где никто не смог бы отыскать их. Они стали незаменимыми друг для друга, но после войны как будто потерялись. Луна смутно помнит тот день, но единственным утешением было то, что Рольф не был в списке погибших. Что произошло дальше — решим и обсудим вместе; может всё было совершенно по-другому.
Касаемо внешности, то меня грызут большие сомнения по этому поводу очень и очень долго, поэтому если у вас будут другие варианты — выслушаю с превеликим удовольствием. Заявка никоим образом не написана, чтобы вот так вот сразу утащить в пару насильно, тут как говорится: всё по обоюдному согласию и после личного общения  http://67.media.tumblr.com/2015e751c2a6e0aac0625c92b2e7930f/tumblr_inline_mstta6N9VO1qz4rgp.png . В остальном же, просто будьте активным, грамотным и вдохновлённым созданным персонажем.

Отредактировано rainbow unicorn (06-11-2018 19:32:17)

+1

4

Неактуально

Блейз разыскивает любимую жену
http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2018/01/sweetbitter-slice-600x200.jpg
DAPHNE ZABINI (NÉE GREENGRASS), 25
ДАФНА ЗАБИНИ (В ДЕВ. ГРИНГРАСС) // СВЕТСКАЯ ЛЕДИ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ELLA PURNELL
♫ petit biscuit - you
Дафна. Моя любимая жена. Мой верный друг. Моя страстная любовница. Мать моего ребенка.
Ты была рождена, чтобы спать на шелковых простынях, носить жемчуга и меха, широко улыбаться толпе чистокровных кавалеров и пить шампанское на воскресных бранчах.
Я не помню тех лет, когда тебя не существовало в моей жизни и бережно храню все воспоминания. Ты, пятилетняя, с высоким хвостом, подвязанным розовым бантом, крадешь мой кусок торта на Дне Рождения Драко Малфоя. Я все вижу и не говорю ни слова. Ты встречаешь меня радостным воплем за столом Слизерина, когда Распределяющая Шляпа быстро выносит свой вердикт. Я позволяю тебе обнять мои плечи, самодовольно улыбаясь, а потом с ревностью смотрю на то, как ты также встречаешь Теодора Нотта. А через шесть лет, когда я подерусь с ним во дворе Хогвартса, ты меня отчитаешь за разбитый нос и потерю пятидесяти баллов факультета.
Но я ведь своего добился — ты именно тогда стала моей. Я это понял в ту самую минуту, когда ты отвесила мне звонкую пощечину после длинного поцелуя — не была готова к тому, что я полезу к тебе под юбку. Но я был терпелив и ждал, когда крепость Дафна Гринграсс ослабит оборону, более не в силах сопротивляться. Ты сдалась ровно через два года, когда на твоем безымянном пальце оказалось тонкое кольцо с россыпью бриллиантов, ознаменовавшее наш союз.
Ты всегда была взбалмошной и сводила меня с ума своими выходками, но только я мог тебя успокоить. Как в тот раз, когда ты с испугом вбежала в мой кабинет, рыдая белугой. Ты говорила, что еще слишком молода, чтобы стать матерью. Я уверил тебя, что это не так, целуя заплаканные щеки. И ты подарила мне сына. Мою внешнюю копию с твоим цветом кожи и скверным характером. Я ведь только потому не соглашался сразу же назвать его Натаниэль, чтобы увидеть, как ты дуешь вишневые губы и рассерженно стучишь кулаком по столу, доказывая свою правоту.
Спустя годы нам все также прекрасно вместе, на зависть злым языкам. Стоит мне разозлиться, подписав очередной чек на круглую сумму после твоей вылазки с Асторией по магазинам, как ты тут же тянешь меня в спальню, демонстрируя дорогое белье. Стоит мне выйти с тобой в свет, скрипя зубами, когда кто-то слишком долго не сводит с тебя глаз, ты тут же шепчешь мне пошлости на ухо, предлагая уединиться в хозяйской библиотеке. Стоит мне задержаться на день в командировке, ты тут же шлешь мне гневные письма с требованием вернуться, предполагая, что я завел связь на стороне. Но в глубине души ты знаешь, что я никогда бы не осмелился оскорбить тебя изменой.
Ты нужна мне как воздух, Даф. Без тебя мой мир рухнул бы в одночасье.

Персонаж очень важен для меня, поэтому сразу попрошу не брать роль, если вы не уверены, что сможете много времени уделять форуму. Я не требую спидпост, сам готов писать около трех постов в неделю, может и больше, если разыграемся и поймаю вдохновение (в среднем пишу 4-5к символов, третье лицо предпочтительнее, но могу и в первое). Я хочу видеть активного человека, с которым можно повисеть во флуде и потеряться в личных переписках, строя планы и придумывая интересные сюжеты. Также хотел бы упомянуть об одном важном для меня моменте - не хочу, чтобы вы стеснялись разговаривать со мной ртом. Поверьте, нет ничего хуже неоправданных ожиданий или игры, которая не вставляет.
Что касается планируемых отношений между Блейзом и Дафной... Вы смотрели сериал "Миллиарды"? Я планировал скопировать поведенческую модель с Бобби и Лары Аксельрод, которую можно объяснить примерно запомнившейся мне цитатой Бобби: "Для меня все враги, кроме нашей семьи - тебя и детей". Блейз готов пойти по головам ради семьи, когда Дафна ценит все, что он ради нее делает. Здесь не будет места изменам. Сомневаюсь, что Блейз вообще может смотреть на других женщин, ведь Дафна для него самая красивая, самая умная, самая талантливая и миллион других самых.
Если вам не по душе быть светской леди и сорить деньгами мужа на благотворительных приемах, мы можем придумать вам другую деятельность, только сразу предупрежу, что совершенно не вижу свою жену политически активной мадам и сомневаюсь, что она могла бы работать в ММ - мы пережили одну войну, сохраняя нейтралитет и свое богатство, когда другие от высказывания собственной позиции пострадали. И мы этот урок усвоили.
Очень сомневаюсь, что у вас получится уговорить меня сменить внешность, так как образ Дафны с внешностью Эллы уже крепко осел в моей голове.
Перед тем как придержать роль, сходите ко мне в лс, где бы я мог узнать все ваши планы и желания касательно Дафны. Я с удовольствием выслушаю все ваши предложения и помогу на любом этапе написания анкеты.
Не проходите мимо, ведь Блейз истомился в ожиданиях)

бонусная зарисовка

Я перебирал ее тонкие запутанные волосы в пальцах, словно расческой. Дафна уместилась на моей груди и, казалось, вот-вот упадет в сон. Я прошептал ей о своих опасениях, намекнув, что нам бы неплохо снова появиться на публике, если она не хочет омрачить солнечный день своего семнадцатилетия скандалом с родителями. Я ведь не для того нарочно оставил пятна от красного вина на ее дорогом белоснежном платье, чтобы потом оправдываться о том, что это не были пятна ее девственной крови. В отличие от мистера Гринграсса, я знал, что она уже давно не была непорочной девой, но предпочитал не думать о том, что я не был ее первым опытом. Мысли о том, что Нотт уже успел дотронуться языком до ее молочной груди и провести рукой между пышных бедер, сводили меня с ума. Я ведь так долго шел к тому, чтобы оказаться под балдахином ее кровати, освободить ее нежное тело от ненужной одежды и целовать каждый сантиметр ее кожи до тех пор, пока она сама не попросит взять ее. Мама всегда говорила, что от своих желаний и целей отказываться нельзя, а я был терпелив, и сотню раз произнес Дафне, что я никогда не поступлю с ней так, как Теодор. Что я влюблен в нее настолько, что ни одной ночи не проходит без сновидений с ее участием. О характере снов я предпочел умолчать, но после того, что произошло между нами десять минут назад, она уже и сама должна была догадаться. Дафна Гринграсс была смышленой девушкой, что я также невероятно в ней ценил.
- Блейз? - я опустил голову, услышав ее ласковый голос и коснулся губами девичьего виска, - Когда ты уезжаешь в Италию?
- На следующей неделе, - ответил я и сразу же добавил, - Если ты не дашь мне повода передумать.
Она улыбнулась своей загадочной улыбкой, на фоне которой Мона Лиза из парижского Лувра выглядела полной дилетанткой. В такие моменты мне отчаянно хотелось узнать, что творится в ее голове, но я вспоминал, что легилимент из меня никудышний.
Нам всем было страшно, никто не понимал, куда катится Магическая Британия с ее новым правительством. Мама отчаянно хотела упрятать меня у итальянских родственников, чтобы я «не натворил глупостей». Но я уверил ее, что организация Пожиратели Смерти не является полем моего интереса, да и рваться в оппозицию ради спасения задницы Поттера я не намерен. А тогда, лежа рядом с обнаженной мисс Гринграсс, я вообще не хотел думать о том, что за стенами поместья разворачивается Вторая Магическая Война, и что мы все буквально ходим по тонкому льду. Но идея отбивать порог защищенного поместья ради того, чтобы снова ее увидеть, казалась мне одновременно по-юношески романтичной и по-взрослому рациональной.
- В любом случае, еще есть время подумать. Мне не составит труда уговорить мать не брать меня в поездку, если я предоставлю ей парочку аргументов, - снова сказал я, хитро улыбнувшись Дафне, - И тогда мне будет невыносимо тоскливо одному в четырех стенах. Знаешь кого-то, кто помог бы мне скрасить одиночество?
Она тихонько рассмеялась и села на кровати, в очередной раз позволяя мне лицезреть ее юное стройное тело.
- Ты неисправим, Забини, - подытожила она, так и не сказав мне категорического «нет».
- А ты повторяешься, Гринграсс, - легко парировал я, наблюдая за тем, как она встает и собирает наши разбросанные вещи. Лениво и нехотя, а ведь могла бы воспользоваться волшебной палочкой.
- Одевайся, - скомандовала она, бросив в меня моей же рубашкой, и мне пришлось подчиниться.

Я до сих пор вспоминаю то лето, скучая по подростковой беззаботности, шелесту дубовых листьев и смене локаций, в которых мне довелось целовать мою жену до того, как она сменила фамилию на экзотичное для британцев «Забини». 

я у мамы фотожопер

https://c.radikal.ru/c37/1808/8d/36d22efb3efb.png

Отредактировано rainbow unicorn (24-09-2018 14:31:11)

+1

5

Ищем Финнигана!

http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/10630.png
SEAMUS FINNIGAN, 25
ШЕЙМУС ФИННИГАН // АРТ-ДИРЕКТОР РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА «LEMONADE» // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: TARON EGERTON
Заслуги Шеймуса Финнигана в Битве за Хогвартс неоднократно обсуждались в кулуарах - многие считали, что его незаслуженно не выдвинули в ранг героев Второй Магической Войны, ведь он сражался с Пожирателями Смерти вместе с остальными однокурсниками, кто выступал против гнета Темного Лорда. Впрочем, для представителей власти он остался лишь тем парнем, который подорвал деревянный мост, ведущий к Хогвартсу, тем самым задерживая противника. Что бы не говорили волшебники, Шеймус гордился собой и гриффиндорцами, что вступили в неравный бой с более опытными темными магами. После сдачи выпускных экзаменов профессор Макгонагалл лично отрекомендовала кандидатуру Финнигана Департаменту Тайн. В своем письме к главе отдела, Макгонагалл описывала чрезвычайно необычайные способности парня к экспериментальной магии, а также упоминала про его верность и преданность делу. Благодаря ходатайству бывшего декана, Шеймус Финниган поступил на стажировку, а вскоре стал носить гордое звание «невыразимец». Однако счастье бытия министерского работника продлилось недолго. После прохождения стажировки и официального назначения, Шеймус был уволен. Никто точно не знает, что случилось на службе, ведь невыразимцы не в праве разглашать тайны своего департамента. Кто-то судачил о том, что Шеймус случайно подорвал секретный объект во время задания; кто-то утверждал, что ирландская кровь парня бурлила в сторону огневиски и он приходил на работу в нетрезвом виде. Последнее казалось все же более верным толкованием причины увольнения - после увольнения Шеймус стал постоянным клиентом паба «Белая Виверна», где его однажды и встретил однокурсник Блейз Забини. Никогда не имевшие дружественных связей, молодые волшебники разделили пятничный вечер с выпивкой и беседами. Опьяневший Забини рассказывал о своем рекламном агентстве и о том, с какой тщательностью подбирает уникальных сотрудников, которые не брезгует удивлять консервативную публику качественным контентом. Забини также сказал Финнигану не унывать, ведь он берет его на работу и ждет в офисе в понедельник. К утру понедельника он о своих обещаниях забыл, но Финниган все равно пришел свежий и трезвый на порог «Lemonade». Так и началась карьера Шеймуса в рекламном бизнесе, где он утвердился на должности арт-директора, трудясь над визуальной частью проектов. Правда, один раз он снова чуть не лишился работы, когда постер с рекламой магического туристического бюро в Косом Переулке с изображением драконьего заповедника чуть не сжег близлежащую лавку артефактов.

Отредактировано rainbow unicorn (24-09-2018 14:57:38)

0

6

неактуально

Беатрис в поисках сестры

https://2.bp.blogspot.com/-GeHkMJE1oXc/VFqCZtyLISI/AAAAAAABvC8/b_etzt7jY5E/s1600/02%2BRachel%2BMcAdams%2Bas%2BAnnabel%2BRichter.png
PENNY HAYWOOD, 32-33
ПЕННИ ХЕЙВУД // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ * // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: RACHEL MACADAMS
Известное: старшая сестра Беатрис, разница между девочками в пять лет. Пенни окончила Хаффлпафф в 1990 году. В возрасте двенадцати лет она потеряла свою подругу-магла Скарлетт, погибшую от лап оборотня. Пенни долго переживала смерть девочки, винила в ней себя. После трагедии всячески опекала свою сестру и совершенствовала свои навыки Защитных заклинаний. По характеру самая волевая и смелая в семье; в момент прихода Пожирателей смерти к власти в Министерстве успешно спрятала маглорожденного отца.
Далее идут только наши с Калебом идеи, наброски, которых можно придерживаться или нет. Все по Вашему желанию.
------
the only thing worth fighting for
здесь не будет никаких историй про блестящую стажировку в министерстве, успешную борьбу с пожирателями, защиту хогвартса. взамен предлагаем историю любви и потери, слез и надежд на будущее в лицах малышей так сильно похожих на отца.
в свои восемнадцать лет пенни хейтвуд встретила блестящего мага дирка крессвелла, единственным изъяном которого, по мнению многих, была его грязная кровь.  начальник управления по связям с гоблинами, красивый и уверенный в себе мужчина не мог не привлечь пенни, которая всегда искала равного себе. свадьбу сыграли не масштабную, для самых близких, но все же это был самый лучший день в жизни старшей хейвуд.
через четыре года в 1994 родился первый малыш, первенец и долгожданный сын, а в 1997 году пенни узнала о том, что ждет второго ребенка. время было не самое стабильное и дирк, как всегда мудрый и дальновидный, вовремя сумел сотворить для себя поддельную родословную, перечеркивающую все связи с маглами. крессвеллы спрятали отца девушек, убедили бетти уйти из министерства, готового со дня на день стать одним из опасных в лондоне мест. казалось, что все они под защитой.
но в сентябре того страшного года обман дирка был раскрыт, а сам он был почти сопровожден в азкабан, чего избежать сумел только лишь чудом. скрываясь от преследователей в компании дина томаса, теда тонкса и парочки гоблинов, муж время от времени передавал жене известия о себе и просьбы не волноваться. «подумай о втором малыше» - неизменная мантра, что пенни повторяла про себя, вспоминая голос мужа. увидеть рождение младшего сына ему так и не пришлось. «охотники за головами» сумели настичь бедолаг, убив ненавистных им гоблинов и старших мужчин.
сейчас старшему сыну дирка одиннадцать лет и он впервые отправляется в хогвартс. его мама трудится мракоборцем [журналистом /ваш вариант/], пытается воспитывать младшего сынишку и мечтает оставить в прошлом жизнь с любимым, ведь столь дорогие сердцу призраки дирка, его слов, глаз, голоса, мешают ей начать заново с другим мужчиной.

Все менябельно! Я очень жду старшую сестру. Посты каждый день требовать не буду, во флуде сидеть не заставляю. Свой вк дам, связь поддерживать будем  https://orig00.deviantart.net/e876/f/2016/092/2/e/little_pixel_heart_by_kakiwa-d9xi9pi.gif Если Вам понравилась идея с мужем, то берите сразу его фамилию, будет мне знаком с:

Отредактировано rainbow unicorn (05-10-2018 02:29:40)

+1

7

Разыскивается кузина Забини

https://www.hypable.com/wp-content/uploads/2015/04/star-trek-3-female-lead-sofia-boutella.jpg
CHIARA ZABINI, 28
КЬЯРА ЗАБИНИ // ЧЛЕН СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ  // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SOFIA BOUTELLA
Для всех ты моя кузина, троюродная сестра по линии отца. Но только мы вдвоем знаем, что за общей мишурой вежливых разговоров и улыбок скрывается настоящая злость. Ты была моей первой девушкой. Той, ради которой я бросал Британию и проводил в Италии все лето, начиная с четвертого курса и заканчивая шестым. Мы редко обменивались письмами, да и укради кто пергамент, на котором твой бережный почерк сообщал мне о своих скучных буднях на итальянском языке, он бы не предал особого значения тексту, даже если и смог бы перевести иностранную речь. Мы научились скрывать нашу противоестественную связь. Хотя я всегда знал, что бабушка Роза догадывалась о наших близких отношениях, ведь все разворачивалось на ее глазах.
Я был неопытным дрыщавым подростком, а ты уже успела познать любовь. Я был бесформенной глиной, из которой ты слепила мужчину. А потом потеряла, даже не догадываясь о том, что в Британии у меня всегда были девушки, с которыми я проводил время наедине. Насмотревшись на похождения матери, я был твердо уверен, что никогда не смогу принадлежать одной женщине целиком и полностью. Не смогу доверять и жить в страхе быть преданным. Но в моей жизни случилась Дафна, которая перечеркнула собой все мое юношеское мировоззрение. Ты научила меня любить женское тело, она - душу.
Поэтому я не приехал в Италию после шестого курса, скрывая истинные причины за занавесом сложной политической ситуации в стране. Я был увлечен старшей из сестер Гринграсс, а она наконец начала отвечать мне взаимностью, что не могло не перевернуть мой мир. Я был по уши влюблен и в итоге женился. Только тогда я явился к итальянской родне, но уже в компании молодой жены. Ты вылила на меня ушат грязи и обиды, пребывая в истерике. Я был шокирован - был уверен, что для нас обоих те летние ночи были не более чем краткосрочным романом. Но я поставил все точки над i, сказав, что между нами давно все кончено.
Пару лет мы не виделись, ведь я вернулся в Англию. Стал отцом, обзавелся рекламным агентством. Жил себе припеваючи, но матушке вздумалось поставить мне очередные палки в колеса и она позвала тебя в Лондон. Уж не знаю догадывалась ли она насколько я буду взбешен, но проблем у Виллы с интуицией никогда не было. Она аргументировала это тем, что ей нужно больше людей из семьи Забини в Совете директоров трастового фонда, ведь я отказывался принимать участие в ее финансовых махинациях. И вот ты оказалась в Лондоне, и кажется тебе по душе сумасшедший ритм столицы.

Конечно же я не буду ограничивать вас игрой с самим собой - вы вольны выбирать собственное течение в будущем. Я просто не мог не написать эту заявку, смотря на красавицу Софию, видя в ней принадлежность к семье Забини. Да и нужно же показать верного и приличного Блейза с другой стороны. Из настоящего смогу предложить только склоки, возможно даже соперничество в бизнес-кругах. Если захочется чего-то погорячее, то мы всегда сможем отыграть эпизоды из пошлого прошлого.
Приходите и привнесите адские краски в мою спокойную жизнь :)

Отредактировано rainbow unicorn (24-09-2018 14:58:16)

+1

8

неактуально

Флора в поисках сестры-близняшки

http://digitalspyuk.cdnds.net/13/22/1600x800/landscape_uktv-skins-effy.jpg
HESTIA CARROW, 23
ГЕСТИЯ КЭРРОУ // ЗАНЯТОСТЬ НА ВЫБОР, ОКОНЧИЛА ХОГВАРТС В 2000 ГОДУ // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: KAYA SCODELARIO

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

♂ Себастьян Кэрроу [1885 - 1942] - младший брат Вальмонта Кэрроу, дедушка Амикуса и Алекто Кэрроу.
♂ Вальмонт Кэрроу [1879 - 1915] - муж Летиции, отец Родерика Кэрроу, прадедушка Флоры и Гестии; дедушка их отца, Антареса; в семье бытует мнение, что он был убит собственным младшим братом, но подробности и причины глубоко спрятаны в архивах семьи.
♀ Летиция Кэрроу (nee Мелифлуа) [1895 - 1938] - мать Родерика Кэрроу, прабабушка Флоры и Гестии.
♀ Одетта Кэрроу (nee де Дама) [1929 - по н.в.] – бабушка Флоры и Гестии, мать Антареса, активно занималась благотворительностью, до замужества и переезда в Британию, являлась председателем общества благородных дам Франции; после смерти мужа переехала обратно во Францию, в родовое гнездо своей семьи на юге страны.
● Одиллия де Дама [1929 - 1959] - сестра Одетты, ушла из семьи ради безумного маггла-преступника. В 30 лет покончила жизнь самоубийством. Черное пятно на роду семьи, о наличии которого тщательно скрывают, уничтожив все воспоминания из семейных архивов.
♂ Родерик Кэрроу [1912 - 1968] - муж Одетты, отец Антареса, и дедушка Флоры и Гестии; умер в возрасти пятидесяти шести лет от драконьей оспы.
♂ Антарес Кэрроу [1949 - по н.в.] – отец Флоры и Гестии, окончил Слизерин; не являлся Пожирателем Смерти, но придерживался изначального мнения Темного Лорда о сохранении чистоты крови, совсем не одобряя методов травли магглов и прочих волшебников; свое мнение он предпочитал держать при себе, а если и высказывал, то только в кругу близких ему людей; состоит в судейском совете Визенгамота в качестве одного из младших судей.
♀ Фрида Кэрроу (девичья фамилия будет добавлена после прихода на форум игрока-родственника) [1960 - по н.в.] – матушка Флоры и Гестии, окончила Рейвенкло; ведет стабильную светскую жизнь, с момента окончания войны занимаясь тем, что пытается не позволить семье растерять авторитет и уважение в обществе ввиду их дальнего родства с Пожирателями Смерти.
♂ Амикус Кэрроу – дальний родственник Флоры и Гестии по линии отца (дедушка Амикуса и дедушка Антареса, отца Флоры и Гестии, были братьями); после победы над Темным Лордом был отправлен в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Алекто Кэрроу – дальняя родственница Флоры и Гестии по линии отца; после победы над Темным Лордом была отправлена в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Гестия Кэрроу [1982 - по н.в.] – старшая сестра-близнец Флоры.

Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Наследница отца, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя, наследницы. Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной.

Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала этим даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
Флора влюбилась в кузена, и после школы сбежала из дома на пять лет, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать.
Флора, вернувшись, открыла свою аптеку, потратив почти все свое приданое, чем же занимаешься ты – мне так же предстоит только узнать.
Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.

И Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и наследницей своего рода. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью; или же она может начать помогать Флоре с аптекой. И подробности о скитаниях Флоры Гестия пока что не знает, ибо младшая Кэрроу хранит факты о прошедших пяти годах в секрете.
Касаемо Хогвартса: близняшки Кэрроу проучились в Хогвартсе всего 4 курса, и после смерти Дамблдора, когда к ним в дом с требованием присоединиться к Темному Лорду, заявился дальний родственник Амикус, семья в спешке покинула страну, и вернулась лишь после окончания войны, после чего девочки сдали СОВ в Министерстве, и продолжили обучение в Хогвартсе оставшиеся два курса.
У меня нет абсолютно никаких условий касаемо постов, их размера и частоты, но единственная просьба все же есть – внешность смене не подлежит, ибо сама понимаешь, близнецы же)
Я очень жду тебя, сестра ♥

Отредактировано rainbow unicorn (11-10-2018 14:49:36)

0

9

неактуально

Калеб разыскивает старшего брата

https://i.pinimg.com/originals/df/37/24/df3724ec16710b52a3223f269b04ee54.png
ABRAHAM DAVIES, 54
АБРАХАМ ДЭВИС // РАБОТНИК ММ // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BEN AFFLECK
Абрахам Дэвис — старший ребенок, первенец, и эта социальная роль преследовала его всегда и во всем: он должен был быть взрослым и ответственным, даже когда еще сам был ребенком. Особенно важной [в глазах родителей] эта роль была потому, что старшим он был значительно — когда в семье родился младший сын, Калеб, Эйбу уже было одиннадцать лет и он собирался в Хогвартс. И если во время учебного года Эйб практически не виделся с младшим братом, то на всех каникулах забота о Калебе неизменно ложилась на его плечи. Не то, чтобы родители были очень заняты [разве что отец, который работал в Министерстве; мать же была домохозяйкой], скорее они беспокоились, что из-за большой разницы в возрасте и из-за того, что все ранние годы младшего Абрахам провел вдали от него, их сыновья не сблизятся так, как должны были.
К счастью мистера и миссис Дэвис, их опасения были напрасны — Абрахам и Калеб действительно были настоящими братьями, всегда и во всем поддерживали друг друга, а Эйб всегда заступался за младшего, если возникала такая потребность [и она таки возникала — Калеб был тихим, немного замкнутым ребенком, который не особо умел за себя постоять]. На всех каникулах Эйб неизменно находил время для брата — рассказывал о Хогвартсе, о том, как там весело и интересно [Абрахам имел ввиду отнюдь не учебу, это было для него вторичным — на первом месте всегда был квиддич и сотни друзей, старший Дэвис всегда был популярным, даже в родном городке], учил Калеба летать на метле. Во время одного из таких экспериментальных полетов Калеб даже сломал руку, за что Эйб не хило так схлопотал от матери, ведь сращивать руку младшему пришлось всю ночь, настолько сложным был перелом.
И хотя отношения между братьями всегда были хорошими и доверительными, их вряд ли можно было назвать друзьями — слишком много времени порознь они проводили, слишком большой была разница в возрасте, в слишком разных мирах они жили. О чем тут говорить, если у самого Эйба уже появился ребенок, когда его младшему брату было всего семь.
То, что сразу после выпуска тогдашняя девушка Абрахама забеременела, не было чем-то вроде акции протеста против той роли 'ответственного и старшего', которую на него всегда возлагали родители — наоборот, все это было абсолютной случайностью. И наконец-то открыло для родителей глаза на то, что их старший ребенок все-таки были ребенком все это время, сколько бы они не старались убедить и его, и самих себя в обратном.
Тем не менее, хоть тот ребенок и был случайным [этой 'случайностью' стал старший сын Эйба, Честер], он все же был плодом настоящей, сильной любви. Правда, его родители немного не рассчитали с этой любовью на выпускном, но... Эйб сделал предложение своей девушке, и они успели пожениться до того, как родился их первенец. С карьерой квиддичиста Абрахаму пришлось распрощаться — ему нужно было содержать молодую семью, а посему пришлось искать такую работу, которая сразу бы принесла достаточный и стабильный доход. Потому, пойдя по стопам отца [хотя Эйб как-то клялся, что нога его не ступит в Министерство], старший Дэвис сначала стал обычным клерком, а потом пусть медленно, но уверенно, начал подниматься по карьерной лестнице — уж обаяния и умения находить подход к людям у него было не отнять.
Первые годы все было просто отлично — Абрахам с молодой женой общими усилиями обоих семей приобрели дом, их сынишка подрастал, карьера Эйба шла в гору. Однако первые проблемы начали назревать, когда Эйб стал задерживаться после работы в пабе с коллегами, чтобы 'немного расслабиться'. Сначала раз в неделю. Потом несколько. Потом практически каждый вечер. Со временем Абрахам настолько пристрастился к огневиски, что даже дома не отказывал себе в нескольких рюмках. Все чаще он стал заваливаться домой еле стоящий на ногах, что просто выводило из себя его жену, и заставляло ее обращаться за помощью к уже повзрослевшему Калебу — часто только он мог утихомирить старшего брата.
Как самый типичный алкоголик, каждый раз Эйб утром вымаливал у жены прощения на коленях, обещал, что такое больше не повторится. И на какое-то время он и правда останавливался и завязывал. Но обычно такие периоды не длились долго, и он снова брался за старое. Наиболее долгий период 'завязки' пришелся на тот момент, когда его жена узнала, что ждет второго ребенка — по сути, ее беременность младшим сыном, Роджером, и спасло их с Абрахамом от развода в тот момент. Эйб тогда продержался лет пять. Однако вскоре все началось заново — стоило только опять зайти с коллегами в паб после удачной сделки с иностранными магами.
В тот момент и жена Эйба, и Калеб, и сам Эйб поняли, что это уже не просто проблем — это зависимость. С которой нужно что-то делать и как-то бороться. Потому, не сопротивляясь, старший Дэвис начал проходить регулярные реабилитации в больнице Святого Мунго. Он действительно хочет бороться, но иногда ему просто не хватает силы воли. Единственное, что все еще может его как-то мотивировать и держать в узде — это любимая жена, которая каким-то невообразимым способом все это терпит столько лет.

В заявке представлен скорее набросок, который мы с вами можем переделать/подправить/дописать как пожелаете. Имя и фамилию менять нельзя, внешность тоже крайне нежелательно [возможно рассмотрим вариант Кристиана Бейла, но Бен, как мне кажется, идеально подходит, да и он родной брат Кейси]. Частых постов требовать не буду, активности 24/7 тоже, ко всему отнесусь с пониманием. Только приходите и обрадуйте нас с женой своим присутствием! Эйб действительно важен для нашего сюжета.

Отредактировано rainbow unicorn (25-11-2018 16:42:45)

0

10

слизеринцы в ожидании сокурсника
http://s9.uploads.ru/5q2Nb.png
GREGORY GOYLE, 25
ГРЕГОРИ ГОЙЛ // БАРМЕН В ПАБЕ «БЕЛАЯ ВИВЕРНА» // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SEAN TEALE
2 мая 1998 года оказалось не слишком счастливым днем для Грегори Гойла. Темный Лорд пал, а вместе с ним оказались в опале и Пожиратели смерти, к числу которых относился и его отец. И если для младшего Гойла, по мнению аврората, было достаточно лишь нескольких допросов, в ходе которых он раскрыл подробности смерти своего друга Винсента Крэбба, то старшего Гойла суд единогласно признал виновным и направил в Азкабан. Авроры обыскали их дом вдоль и поперек на наличие незаконных магических артефактов, а также изъяли галлеоны с семейного счета в Гринготтсе. Грегори с горем пополам сдал школьные экзамены и оказался практически без средств на существование. Сломанная репутация, практическая бедность – к такому жизнь его не готовила. Многие друзья и знакомые с факультета Слизерин находились в похожей ситуации, а те, кому удалось избежать подобной участи, не слишком спешили помогать бедствующим, в страхе оказаться под пристальным влиянием Министерства Магии. Грегори ничего не оставалось, как попытаться найти работу, но с его далеко не блестящими умственными способностями выбор был не велик. Потенциальные работодатели ждали, что возможный стажер очарует их потрясающими знаниями нужных предметов или же великолепной харизмой, но все эти качества никогда не описывали Грегори Гойла. Единственное, чем он мог похвастаться - это чистокровность, до которой теперь никому не было дела. К тому моменту, когда Гойл получил место бармена в пабе «Белая Виверна», он уже практически отчаялся найти собственное место под редким британским солнцем. Однако заработав первые галлеоны самостоятельно, Грегори понял, что в этом мире все не так уж печально и еще слишком рано опускать нос. Он быстро привык к своеобразной клиентуре паба, слушал о чем говорили завсегдатаи, учился поддерживать разговор на разные темы, ведь таким образом он смог поднять интерес к своей персоне, да и сумму чаевых при расчете.

Отредактировано rainbow unicorn (02-10-2018 18:15:21)

0

11

неактуально

Дафна ждет лучшую подругу

https://images.indianexpress.com/2017/06/aditi-rao-hydari_759.jpg
PADMA MASTANI PATIL, 25-26
ПАДМА МАСТАНИ ПАТИЛ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВАШ ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Aditi Rao Hydari
Красавица Падма, умница и настоящий индийский бриллиант. Душа Дафны, ее лучшая подруга, та что была рядом и в радости, и в горе. В далеком 1991 году Даф увидела как Падма поссорилась со своей сестрой, стоя перед алым поездом, который должен был впервые увезти их всех в Хогвартс. Именно из-за этой ссоры Патил села в отдельное купе и девочки смогли познакомиться, их общение началось с обмена сладостями, разговоров о школе и противных сестрах. Девочки поклялись на мизинчиках, что будут держаться вместе, даже, если попадут на разные факультеты. А когда плыли по озеру в одной лодке Гринграсс чуть не вывалилась за борт и именно Падма оказалась ее спасительницей. Милая Падма всегда спасала Дафну, раз за разом, потому что была умнее и сильнее, способнее, талантливее. Да, они оказались на разных факультетах, но это не мешало им садиться за одну парту на общих занятиях, вместе обедать возле озера в теплую погоду или играть в плюй-камни во внутреннем дворе школы. Дафна ненавидела плюй-камни, считала эту игру глупой и противной, но никогда не отказывала Падме, потому что знала, что активной и жизнерадостной ученице Рейвенкло это нравится. Падме же приходилось слушать пустяковые сплетни из Ведьмополитена, который Даф постоянно читала. Они были разными как солнце и луна, их интересы редко пересекались, но они продолжали дружить, потому что дружбу нельзя измерить количеством общих хобби.
В 1993 семья Патил переехала в небольшое элитное магическое поселение Вардур (см. тему), где уже жили Гринграссы и подруги не расставались даже на каникулах. Они вместе изучали мир и магию, влюблялись, ругались, заводили друзей и недругов, оплакивали погибшего Седрика. Когда Падма решила вместе с сестрой вступить в Отряд Дамблдора, то она не стала тянуть за собой Дафну, прекрасно понимая, что подруга не сможет во всем этом участвовать. Гринграсс живет в мыльном пузыре, где не бывает проблем и, пожалуй, благодаря Падме это было возможно. Она всегда чувствовала себя ответственной за неразумную подругу. В их тандеме именно Падма была лидером и защитником, компасом, указывающим верный путь. Мир менялся, на смену битвам пришел сомнительный мир, Дафна вышла замуж, родила ребенка, но в ее сердце всегда находилось место для волшебной Падмы, частички души. В завещании Дафны, которое она составила после рождения сына, Падма указана опекуном Натаниэля. Миссис Забини готова доверить Падме самое ценное, что у нее есть, потому что знает, что подруга никогда не оставит ее мальчика и будет надежной защитой и опорой.

Я умышленно не стала прописывать ничего после школы, так как только вам решать чем занималась Падма, вышла ли замуж, родила ли детей. Я хочу написать эти главы истории вместе с вами, поэтому приходите скорее, чтоб мы могли творить магию. Внешность можно сменить, но лучше не надо, потому что это разобьет мне сердечко. Многое можно обсудить, поменять, обыграть.

Отредактировано rainbow unicorn (03-12-2018 19:06:06)

+1

12

неактуально

В поисках великолепной миссис Гринграсс

http://blog.ricecracker.net/wp-content/uploads/2011/04/Picture-6.jpg
JACQUELINE GREENGRASS (POISSON), 45-48
ЖАКЛИН ГРИНГРАСС (ПУАССОН) // ВЛАДЕЕТ ТЕКСТИЛЬНОЙ ФАБРИКОЙ В ИРЛАНДИИ И МАГАЗИНОМ ЭЛИТНОЙ ОДЕЖДЫ «ТВИЛФИТТ И ТАТТИНГ» // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JULIA ROBERTS

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

Гийом Пуассон — отец, проживает в уединении на юге Франции, отказывается покидать свой дом вот уже двадцать семь лет, ведет переписку со своей внучкой Дафной, потому что она ему однажды приснилась.

Жанна д’Этьоль-Пуассон — мать, сбежала с любовником в Испанию из-за чего ее супруг Гийом закрылся в своем особняке. Несколько раз пыталась наладить отношения с Жаклин, но потерпела неудачу и теперь лишь по праздникам шлет подарки своим внучкам и правнуку.

Хитклифф Гринграсс — супруг, человек властный и мнительный, значительно приумножил семейное состояние, скончался после травмы, полученной в результате несчастного случая на текстильной фабрике.

Астория Гринграсс — младшая дочь

Дафна Забини (Гринграсс) — старшая дочь

Блейз Забини — любимый зять

Натаниэль Забини — внук

Астра Гринграсс — младшая сестра покойного мужа

Когда-то давно, в другой жизни, Жаклин из маленького городка Сен-Бриё умела быть идеальной. У нее был прекрасный голос, она пела в хоре, принимала активное участие в жизни школы и своего небольшого провинциального городка. Она любила платья нежных тонов, ободочки и туфельки с закругленными носами. Жаклин была прекрасна со всех сторон. Ее жизнь была распланирована на годы вперед, свадьба, белый забор, накрахмаленные платья, идеальный муж и парочка милых детишек. Все так бы и сложилось, но после выпуска из школы Джеки отправляется погостить к своей бабке в Англию. Небольшое путешествие перед вступлением во взрослую жизнь. Тогда она еще не знала, что покидает солнечную Францию навсегда.

Знакомство с Хитклиффом Гринграсс стало переломным моментом, разделившим жизнь на «до» и «после». Летний роман перерос в настоящую любовь, так бывает, особенно, у юных и впечатлительных. У Жаклин началась новая жизнь, полная приключений и свободы. Больше не было запретов, рамок и спланированной кем-то другим судьбы. Впервые она сама выбирала кем быть, чем заниматься, она не ограничивала себя и брала все, чего желала. Творец. В одном слове отразилась вся ее суть. Джеки всегда где-то за пределами этого мира и его проблем, смотрит на людей через призму и не замечает пороков чужих душ. Прощает им слабости, не обижается на злые слова, вновь и вновь поднимается на ноги, даже, когда на землю ее толкают самые близкие. Пламя ее сердца горит столь ярко, что люди невольно тянутся к ней в самые темное время. Жаклин подобна Данко, освещает путь во тьме, всегда где-то рядом, поет своим дивным голосом, перебирает струны, словно обещая, что все невзгоды мира подождут пока она играет свою мелодию. Она словно сошла со страниц старой книги, героиня забытого романа, которая все никак не может найти свое место. Вечный пилигрим...

Факты:
• француженка, родилась и выросла в Сен-Бриё, окончила Шармбатон
• вышла замуж за Хитклиффа по большой любви, семья брак не одобрила и Жаклин оборвала все связи с французскими родственниками, о чем жалеет в последнее время (можно наладить с ними связь)
• вместе с мужем жила в магическом поселении Вардур, графство Уилтшир, Англия (см. тему)
• в 1980 родила Дафну, год спустя Асторию
• в 1985 умер Хитклифф и оставил все состояние жене и дочерям, так Джеки стала владелицей текстильной фабрикой в Ирландии и магазином элитной одежды «Твилфитт и Таттинг»
• никогда не интересовалась бизнесом и наняла мистера Голда (см. заявку ниже) для ведения всех дел 
• музицирует, увлекается колдографией
• в последнее время считает, что она оторвана от мира, ей хочется проявить себя в общественной жизни Британии и она готова на изменения, только не знает с какого конца взяться.
• всегда любила младшую дочь чуть сильнее, чем старшую

У нас всегда были странные отношения, правда, мама?  Мы были больше подругами, нежели матерью и дочерью, порой это обижало меня, но я привыкла. Ты недовольно кривишь носиком, когда я называю тебя мамой и по-французски просишь так не делать, предпочитая слышать из моих уст свое имя. Активно скрываешь свой возраст и свято веришь, что тебе все еще тридцать. Предпочитаешь говорить на французском и подшучиваешь над моей прической, считая, что прямые волосы лучше беспорядочных кудряшек. Я люблю тебя, мне весело с тобой, но семья из нас получилась странная. Атмосфера, царящая в нашем доме больше напоминала сестринство, чем семейный уют, но я не жаловалась, так было даже проще закрывать глаза на то, что Асторию ты всегда любила сильнее. Возможно, именно поэтому я так хочу, чтоб мной восхищались и носили на руках...

Мне нужен самостоятельный и активный игрок, который в состоянии двигать своего персонажа. Жаклин веселая, жизнерадостная, богатая и идейная, она хочет вырваться из сахарного кокона дома Гринграсс и проявить себя в общественной жизни Британии, ее можно направить в любое русло. Я хочу, чтоб вы загорелись персонажем и вам было комфортно. Внешность можно сменить, но мне хотелось бы сохранить типаж. Выслушаю ваши предложения. Имя менять нежелательно, но если вам совсем не нравится, то Жаклин может быть вторым именем, которым она иногда пользуется. Я готова ответить на любые ваши вопросы и открыта к любым изменениям. Посты пишу как от первого, так и от третьего лица, не отличаюсь реактивностью, но и не шибко торможу. С пониманием отношусь ко всему, поэтому не бойтесь писать мне, спрашивать что-то, предлагать... Приходите и мы с вами отыграем интересные семейные взаимоотношения.

Отредактировано rainbow unicorn (03-12-2018 19:06:17)

0

13

неактуально

Анджелина ищет Ли Джордана

https://www.indiewire.com/wp-content/uploads/2018/05/lando-featured-020718.jpg?w=780
LEE JORDAN, 27
ЛИ ДЖОРДАН // МАМИН БРОДЯГА, ПАПИН СИМПАТЯГА // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DONALD GLOVER

Ли - из тех, кто в школе звезды, а, выпустившись, вдруг теряются и не могут понять, что делать с этой жизнью.
Он явно талантлив и прирожденный артист, вот только волшебники все - махровые консерваторы и не догоняют, что за дичь втирает этот парень. В школе его энергия находила выход в комментаторской кабинке и в планировании розыгрышей с близнецами Уизли, а за стенами школы, казалось бы, свобода, твори что хочешь, но как-то не задалось.

Он не сидит без дела: пытается стендапить в затрапезных тавернах, фристайлит, рисует, пишет, выгуливает шишуг и вычесывает низзлов, чтобы хватало на беззаботную жизнь артиста, словом - все, чтобы не останавливаться и не думать, что разочаровал себя и друзей, живых и мертвых, в школе-то казалось, что звезду достать - только руку протянуть.

Ему бы в ВАДИ режиссировать постановки, руководить группой отбитых студентов - у магов ведь с искусством так себе, проседает, по сравнению с магглами-то. Они непривычные ко всем этим экспериментальным спектаклям, к монологам под бит, к игре света и тени... Уж кто бы им показал, что не Шекспиром и не Бардом Биддлем единым! Но как-то пока не идет гора к Магомеду, а Джордан - к высокому искусству.

Ему бы в маггловский мир насовсем, записать микстейп и толкнуть продюсеру, но всю жизнь без магии, без прошлого, в котором и хорошее, и плохое сплавилось в одно - столько Ли заплатить не готов. По крайней мере, пока что. Говорят, в Америке по-другому, там маги по-продвинутее, может, там для него найдется место, счет в банке, особняк с бассейном?

Но через Атлантику - это тоже далеко. Дальше, чем к магглам, а у него тут попытки, надежды и прошлое, которое и плохое, и хорошее - все сплавилось, не разделить. И друзья, их у него всегда много, и они для него сейчас главная ценность.

Он, может, и придет к успеху, но не сразу, потому что так и должно быть. И он это знает, потому и до сих пор здесь, а не в ВАДИ, не у магглов, не за океаном. У него получится, только нужно продолжать и продолжать и продолжать...

Заявка расплывчатая, конкретики нет, так что, думаю,  нужно уточнить, что история Ли - это не сплошной заплыв в море уныния и безнадеги. Просто мне не хотелось совсем хопхейлалалэй, учитывая, как тяжело окончилась для него Вторая магическая война. Да, во многом тут все срисовано с Атланты и да, если хотите, можно это поменять. Я даже на внешности не настаиваю (но, как по мне, она идеально подходит).

Ну и интересненькое - о взаимоотношеньках.

Школьные симпатии остались в прошлой жизни, мы оба повзрослели и перешли через огонь с водой и потерей близкого друга. Но как мне видится, нам предстоит пройти очень неторопливый, постепенный и местами неловкий, местами дурацкий путь к тому, чтобы признать друг друга своими соулмейтами. Мы можем друг другу многое дать, мы знаем друг друга почти два десятка лет и именно поэтому не будем, взявшись за руки, бежать скорее под венец. Но нам определенно будет весело вместе. Потому что весь фан не в цели путешествия, а в процессе.

Отредактировано rainbow unicorn (25-10-2018 01:30:37)

0

14

пришел

Санчо Панса в поисках своего Дон Кихота

https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/longform-driver-01-1510869069.jpg?crop=1.00xw:1.00xh;0,0&resize=1600:*
CASSIUS WARRINGTON, 27-28
КАССИУС УОРРИНГТОН // ДИПЛОМАТ // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ADAM DRIVER
Несмотря на то, что семья Уоррингтон находилась под пристальным вниманием аврората после завершения Битвы за Хогвартс, старший и младший Уоррингтоны не потеряли свои рабочие места в Министерстве Магии. Отца Кассиуса, почетного судью Визенгамота, пытались связать с деятельностью Пожирателей Смерти, но он пошел ва-банк. Сам предложил провести допрос под сывороткой правды, аргументируя это тем, что ему скрывать нечего. И действительно, его показания под сывороткой не отличались от предыдущих, и старший Уоррингтон на скамью подсудимых так и не попал. Никаких доказательств причастности к Пожирателем Смерти не было и на младшего Уоррингтона, а значит Кассиус смог со спокойной душой закончить стажировку в Департаменте международного магического сотрудничества, а именно - в Британском филиале Международной конфедерации магов. Отец пророчил сыну блестящую карьеру дипломата, а если старший Уоррингтон чего-то хотел в этой жизни, ему не смог бы помешать и Темный Лорд - слишком уж беспринципным и нон-конформистским был этот волшебник.
Жизнь Кассиуса протекала размеренно. Днем от трудился в Министерстве, вечером зачастую встречался с друзьями, чтобы не видеть лица отца дома. Уоррингтоны не имели в кармане половину золотого запаса мира, но и не бедствовали. И потому, когда друзья Кассиуса спрашивали, почему он до сих пор не съехал от родителей, он отнекивался - мол, мать замечательно готовит, а у отца большая коллекция книг по истории магии. Его вполне устраивало то, что его вещи всегда были постираны и поглажены, после работы ждал горячий ужин, а кровать всегда была заправлена. И все без его участия.
Новый 1999й год принес стране не только Кингсли Шеклболта в лице Министра Магии, но и головную боль Кассиусу в лице стажерки Лизы Турпин. К тому моменту он только-только стал полноценным сотрудником, как к нему на хвост упала мисс Турпин. Она раздражала Кассиуса одним своим появлением и тем, что теперь он был за нее в ответе. А Кассиус Уоррингтон терпеть не мог ответственность. Он критиковал ее за каждое движение и вздох, и в тайне ждал, что она сломается. Бросит стажировку, пошлет его и Министерство на три запрещенные буквы. Но Лизу Турпин было не так-то просто спугнуть. Она злилась, огрызалась, но выполняла все его поручения, начиная от составления документа, заканчивая покупкой капуччино из кофейни за два квартала. И, кажется, Кассиус начинал к ней привыкать... Напившись на корпоративе по случаю победы в последней войне, Кассиус сдался и признался самому себе (не Лизе, конечно же, Мерлин вас побрал) в том, что он влюблен. Лиза была в той же кондиции, а потому, согласившись на танец, выговорила ему все, что думает. Что он козел и сволочь, что она от него устала. Что она мечтает быстрее закончить стажировку и скрыться от него в другом кабинете. Каким образом они оказались той ночью в одной кровати? История умалчивает.
Двое участников служебного романа совершенно забыли о простой истине Департамента международного магического сотрудничества: никаких отношений на работе. Злые языки любят говорить всякое, потому, когда одна из секретарш проболталась начальству о том, что видела мистера Уоррингтона и мисс Турпин целующимися, карьера Кассиуса висела на волоске. От увольнения спасли связи отца. Кассиус был отослан помощником посла в Министерство Магии Германии, а Лиза в скором времени получила полную должность, без надзирателя. Да и сам начальник, который был уже в весьма преклонном возрасте, вскоре ушел со службы. Записи из журналов о связи мисс Турпин и мистера Уоррингтона были загадочным образом удалены.
На долгих пять лет Кассиус был "выслан" из Великобритании. Другой на его месте бы мог сказать, что это большая честь - стать помощником посла, сопровождать его на переговорах, постигать альфу и омегу дипломатии. Но только не Кассиус, что жил и надеялся снова вернуться на родину. И вот этот день настал. Здоровье посла заметно ухудшилось и он был отозван обратно, а вместе с ним в Лондон вернулся и Уоррингтон.

Факты о Кассиусе Уоррингтоне:
* Обладает непревзойденным скиллом - говорить глупости с совершенно невозмутимым лицом.
* Ненавидит Германию и немцев, но из-за долга перед отечеством, научился мило им улыбаться.
* Был ловцом сборной Слизерина по квиддичу. Недолго, но успешно.
* Двухметровый детина, что шьет костюмы на заказ не потому, что готов отдавать большие деньги, а потому что в обычных магазинах редко находит одежду своего размера.

Я дала вам завязку, и очень надеюсь, что вместе с вами мы сможем написать интересную историю "от любви до ненависти" или наоборот. Я ищу идейного, открытого и честного игрока. Я адекватный человек, и если вдруг вас накроет реал, то я подожду, только не пропадайте вовсе, если захотите взять Кассиуса. В постах предпочитаю использовать третье лицо, но иногда находит вдохновение написать текст в первом. Не пишу короткий текст, не пишу воду на 11 тысяч символов. Люблю стандартный размер в 4-5к.

Отредактировано rainbow unicorn (29-10-2018 20:01:07)

0

15

Миллисент очень ждёт старшую сестру ♥

https://pbs.twimg.com/media/CTPhlYhWoAAWkm4.jpg
JULIET CORDELIA BULSTRODE, 33
ДЖУЛЬЕТТА КОРДЕЛИЯ БУЛСТРОУД // ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МОДЫ ЖУРНАЛА «СПЕЛЛА» // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BLAKE LIVELY
Долгожданный первенец Николаса и Джозефины Булстроуд. Еще с пеленок было понятно, что Джульетта вырастет такой же красивой, как и мама, которой пророчили в молодости модельную карьеру.
При поступлении в Хогвартс ее распределяют на факультет Салазара Слизерина, и в этот же день девочка пишет письмо родителям о том, что Шляпа долго уговаривала ее пойти на Рейвенкло. Но упертая и всегда уверенная в собственных решениях Джулс хотела быть на том же факультете, что и ее родители, чтобы те ей гордились. Успехи в учебе юная волшебница стала демонстрировать еще с первого курса. Корделия в восторге от яркой, активной, насыщенной жизни в стенах школы, ей хочется быть лучшей во всем, и если у нее это не получается, то волшебница без сожаления бросает это дело и переходит на новое, как это было с квиддичем. На пятом курсе Джульетта становится старостой факультета, что, в прочем, никого не удивляет, учитывая ее успеваемость.
В 1990 году успешно сдает экзамены, и, хоть для девушки открыты все двери любой почетной и высокооплачиваемой профессии, неожиданно для всех она решает посвятить всю себя модельному бизнесу. Волшебница появляется на показах известных магических домов моды, украшает колдографиями с собой обложки модных журналов, но через три года уходит из моделинга, поняв, что она стоит на месте, и никакого развития в этой сфере не будет.
Но покинуть мир моды так быстро блондинка не решилась. И вскоре ее берут младшей ассистенткой директора отдела моды в один из популярнейших магических журналов «Спелла». Коллеги не предполагали, что какая-то моделька долго протянет на этой сложной должности, но Корделия всех удивила, продемонстрировав свое чувство стиля и настойчивость. Вскоре она сама стала подсказывать боссу, какой аксессуар нужен к определенному наряду на моделях и какие цвета лучше использовать в этом сезоне. Сотрудники этого отдела были шокированы наглостью и дерзостью новой ассистентки и ожидали, что нынешний директор от нее избавится в кратчайшие сроки. Но нет, глава отдела был приятно удивлен оригинальным и свежим идеям Булстроуд и довольно часто прислушивался к своей подчиненной.
Через два года она становится старшей ассистенткой. Джульетте за все это время предлагали более высокооплачиваемые должности другие издания и модные дома, но девушка без сожаления отказывала, считая, что ее место именно в «Спелле». Блондинке нравились командировки в другие страны, выставки, фестивали и показы мод, нравилось знать, что многие тренды, которым следуют волшебницы Британии, это ее заслуга. Спустя десять лет работы Корделии в журнале, директор отдела моды переводится в редакцию французской «Спеллы», и его место достается верной и упорной старшей ассистентке, что делает Джульетту самым молодым руководителем отдела за все время.

В подростковом возрасте Миллисента ненавидела свою старшую сестру, потому что она была идеальной дочерью, идеальной студенткой, идеальной сестрой, идеальной блондинкой с идеальной фигурой. Ее тошнило от такой приторно-сладкой Корделии, которая словно сошла с обложек подростковых журналов. Потому что зависть сжигала Венеру изнутри, ведь она полная, крупная, отвратительная волшебница и ученица, а  как дочь и сестра еще хуже. Постоянно родители или преподаватели ставили младшей Булстроуд в пример Джульетту, и в такие моменты Милли желала, чтобы ее сестра вообще не существовала.
Годы шли, Венера изменилась как внешне, так и внутреннее, вся токсичность, которую она выплескивала на окружающих, ушла вместе с подростковым возрастом. Перед сестрой Миллисенте было особенно стыдно, ведь та всегда была рядом, готовая помочь в любую минуту. Она же и протолкнула свою младшенькую в качестве стажерки в редакцию.

Очень многое в истории этой шикарной блондинки я оставляю за вами, главное - сделайте ее сильной женщиной со своими слабостями, которая любит свою семью и работу. Хотите мужа? Без проблем, я не буду против даже любовного интереса женского пола. Детей? Я буду рада понянчиться с племянниками. Не требую частых постов, умею долго ждать. Все можем обсудить в личных сообщениях, но готова предоставить и вк, если вам будет так удобнее. Приходите! Я безумно жду самую лучшую старшую сестру.  https://orig00.deviantart.net/e876/f/2016/092/2/e/little_pixel_heart_by_kakiwa-d9xi9pi.gif

Отредактировано rainbow unicorn (05-10-2018 16:12:57)

0

16

неактуально

Беатрис разыскивает начальника ☼

https://cdn1.thr.com/sites/default/files/imagecache/landscape_928x523/2013/12/zophres_inside_llweyn_davis.jpg
ARMANDO MORALES ESTRADA, 42
АРМАНДО МОРАЛЕС ЭСТРАДА// ГЛАВА СЕКТОРА ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЗВЕРЕЙ // МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ИЛИ ПОЛУКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: OSCAR ISAAC
моралес эстрада - фамилии матери и отца

Начальник отдела всегда отвечает вдвое больше остальных, а начальник Сектора фантастических зверей несет тройную ответственность за каждое существо, объявившееся в мире маглов, за каждого убитого браконьерами зверя, неуказанный в каталоге новый вид. Армандо относится к своей работе со всей серьезностью, уделяет ей 24 часа в сутки и зачастую требует того же и от своих подчиненных. Он получил столь высокую должность в относительно молодом возрасте [если сравнить Моралеса с другими начальниками Министерства], что не может не возлагать на плечи мужчины новую ношу, ведь любая ошибка может стоить ему репутации и поднять на смех перед коллегами магами.
Бетти шефа любит, ведь она всегда относится с уважением к тем, кто столь сильно любит животных. Но, как и все в отделе, Хейвуд знает, что начальника лучше не злить, приниматься за работу по первому его слову и меньше тратить времени на перекусы. Нет, Армандо, не диктатор, но затяжных обедов с болтовней и перекурами каждые пять минут не оценит. Оттого девушка даже боится сказать шефу, что ждет ребенка, неизменно выезжая по его наводкам и проверяя дома маглов и волшебников на наличие там фантастических существ, порой не таких уж и безобидных.
У Армандо есть и другая сторона его личности. Он нежный любитель котов, готов приютить каждого бездомного пушистого сироту, одаряя его заботой и вниманием. Сам мужчина на любовном фронте, в отличие от передовой работы, терпит неудачи. Сложно завести девушку, когда настолько круглосуточно занят, а в выходные ухаживаешь за котами и навещаешь требовательную мать.

Фамилия, имя, внешность менябельны, хотелось бы только видеть подобие представителя Латинской Америки. Есть хэдканон, что в отделе работает рыжая девушка анимаг, со способностью принимать форму кошки - тайный краш шефа. Не жду каждодневных постов и актива. Связь с собой предоставлю <3

Отредактировано rainbow unicorn (25-11-2018 16:43:04)

0

17

неактуально

Две любящие дочери очень ждут папу

https://media.comicbook.com/2018/08/star-wars-episode-9-mark-hamill-supports-bullied-child-1131033-1280x0.jpeg
VINCENT HAYWOOD, 59
ВИНСЕНТ ХЕЙВУД // ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ // МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: MARK HAMILL
Винстенту все равно на чистоту своей крови и крови окружающих, близких и друзей, он не встревает в политику, не ведет дебаты, не пытается обманом нажить капитал. Мистер Хейвуд честный гражданин и маг, любит свою супругу и дочерей, воспитывает/мечтает о внуках, собирает альбом с магическими фотографиями волшебных растений. Обладает тонким чувством юмора и фантазией, всегда по молодости сам укладывал своих дочек спать, рассказывая им сказки и истории собственного сочинения. Добрейший души человек, дружит со всеми соседями. До сих пор устраивает в своем саду пикники для друзей, этакая привычка с детства: так делали в уикенды его родители маглы.
Винсент Хейвуд закончил Хаффлпафф. В школе он влюбился в девушку из чистокровной семьи и, к собственному удивлению, без труда сумел завоевать сердце своей Санни. Во время обучения занимался квиддичем, блистал на парах Зельеварения и Травологии. С последним предметом Винсент связал свою жизнь, превратив задний двор своего дома в целый сад и начав тщательно изучать волшебные растения.
В жизни Винсента всегда были только две проблемы: финансы и любовь к магловским средствам передвижения. Первую он решал, как только мог, нанимаясь на подработки, где-то экономя на себе, лишь бы жена и девочки ни в чем себе не отказывали. Вторую даже побороть не пытался, настолько он любил скорость, что дают только заколдованные машины и мотоциклы. Перед рождением Беатрис Винсент попал на заколдованной машине в серьезную аварию и сильно повредил лицо. Несмотря на все зелья и крема, шрамы до сих пор видны, особенно летом. По этой причине мистер Хевуйд выглядит старше своей любимой супруги, но мужчина считает красоту жены лишь поводом для собственной гордости.
В 1997 году старшая дочь, Пенни, помогла отцу спрятаться от ока Пожирателей смерти. Как маглорожденный он был в серьезной опасности и вся семья за него переживала. Сам Винсент едва мог жить в такой дали от любимых и с тех пор старается не расставаться с женой и девочками надолго.
-------
Вариант профессии №1.  Винсент всю жизнь был травологом и очень одаренным. Но в 2005 году настоящий директор Хогвартса вдруг предложил ему ставку профессора Зельеварения. Все лето мистера Хейвуда мучили раздумья, ведь работа далека от Лондона, но Саншайн убеждала его принять предложение, считая, что вакансия очень престижна и важна для общества.
Вариант работы №2. Девочки давно повзрослели, стали сами обеспечивать свою жизнь, что позволяло мистеру Хейвуду начать откладывать сбережения. И час икс настал – он накопил на собственную аптеку! Мечта последних лет мужчины, дело, которое можно оставить детям и внукам.

Очень и очень жду! Все обсуждаемо, кроме имени и фамилии. Постоянного актива не требую, постов каждый день не жду. Связь дам.

Отредактировано rainbow unicorn (25-11-2018 16:43:19)

0

18

неактуально

Пенелопа ждёт прекрасного мужчину

https://wallscover.com/images/alexander-skarsgard-7.jpg
MR. WILLIAMSON, 42-43
УИЛЬЯМСОН // СОТРУДНИК АВРОРАТА // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ALEXANDER SKARSGARD
Амбициям мистера Уильямсона мог бы позавидовать, наверное, даже слизеринец, но все же Шляпа, потратив пару минут, отправила мальчика на Рейвенкло. Видимо, сочла, что там ему будет лучше. И в какой-то степени не ошиблась. Парень быстро учился многим вещам, обладал твердой рукой на боевые заклинания, самым любимым предметом был ЗОТИ, в общем, все, как обычно. Обзавелся друзьями, чаще всего Уильямсона можно было видеть в компании Дирка Крессвелла и Калеба Дэвиса.

В выпускном классе Уильямсон сдал все положенные экзамены, после окончания Хогвартса был принят в Аврорат. Он, действительно, талантливый боевой маг, который довольно быстро смог добиться многого в Аврорате, и к двадцати восьми годам стать старшим аврором, вот чего не учел, что вместе с этим ему выдадут пачку юных стажеров, которых следовало учить и охранять. О чем он долго и нудно жаловался в пабе Крессвеллу и Дэвису, с которым был дружен еще со школы.

В целом же, аврор оказался весьма не сговорчив по жизни, но даже он растерял все свое красноречие при знакомстве с нахальной Пенни Хейвуд, которая на вид вся такая нежная, оказалась весьма потенциально талантливым аврором. О чем Уильямсон взахлеб рассказывал Крессвеллу за пивом, когда тот ответил, что пригласил мисс Хейвуд на свидание. И Уильямсон промолчал, что и сам бы не отказался от свидания с ней, но служебный роман всегда плохо, да и другу он мешать не стремился. Поэтому негласно взял на себя заботу о Хейвуд на службе, стал шафером на свадьбе Дирка, другом семьи. Нет, он не страдал, более того, не сох по Пенни, они дружили, они были напарниками, он обеспечивал ей целостность для возвращения домой с работы. Уильямсон не циклился на одной-единственной женщине, просто был рядом, просто был ей другом, может, даже больше, чем самому Дирку.

Собственно, как хороший аврор с развитым чутьем, он предчувствовал приближение очередного витка безумия. Еще выпустившись из Хогвартса, Уильямсон застал конец Первой магической, не особо принимал участие, но видел достаточно, поэтому помогал Крессвеллу найти того, кто подделает его родословную. Тайну об этом он хранил исправно, но не учел, что и у Пенни есть враг, который сдаст ее мужа, и Уильямсон ничем не сможет помочь. Но ему очень не понравилось то, что Дирк бежал, оставив беременную жену с маленьким сыном без защиты, о чем он почти сказал Пенни, но осознав, что сейчас в него чем-нибудь полетит, предпочел промолчать.
Он все время, пока Дирк был в бегах, находился рядом с Пенни. Помогал ей со старшим сыном, приносил посреди ночи персики, пил на ее кухне чай, сторожил ее сон, и очень надеялся, что Крессвелл не вернется. Когда же тот и правда погиб, чувствовал вину, но и радость, теперь он был единственным, кто мог позаботиться о Пенни.

Следующий год выдался тяжелым, он видел депрессию Пенни, его не раз выставляли за дверь, он ругался с ней, приводя ее в чувство, однажды ему повезло вовремя вернуться к ней, чтобы не дать совершить ей самый ужасный поступок на свете. Именно он сквозь боль, с риском вызвать обиду, вытряхнул из Пенни желание самоубиться, как и потом на каждом боевом задании шел впереди нее. Он стал ее детям отцом, но все еще не стал Пенни мужем, хотя помнил, в какой момент осознал, что не отдаст эту женщину никому другому.

Заявка в цифрах.
Уильямсон родился либо во второй половине 1961, либо в первой - 1962 года.
Закончил Рейвенкло в 1980.
Летом 1990 года познакомился с Пенни Хейвуд, которую, кстати, если зовет по фамилии, то только по девичьей.
Остальное вроде бы не требует точности дат.

Что касается требований, то тут все просто: прихватите чувство юмора и стабильность в написании постов. Мне не важно лицо, под любое подстроюсь, ну разве что от второго писать не буду, но читать мне без разницы, да и размер я не меряю у постов, главное - содержание и желание воплощать эту историю в реальность. А я вас за это буду любить, обожать и беречь.

Отредактировано rainbow unicorn (25-11-2018 16:43:34)

0

19

100 верблюдов за Трэйси Дэвис
https://www.hellomagazine.com/imagenes/healthandbeauty/makeup/2018072350459/lily-james-princess-diana-makeup-artist-mary-greenwell/0-247-277/lily-james-t.jpg
TRACEY DAVIS, 25
ТРЭЙСИ ДЭВИС // ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР ИГРОКА // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: LILY JAMES*
twenty one pilots: morph

пару недель назад я увидел тебя на острове хирта, наверное, ты приехала в родительский дом.
ты стала чуть выше, взгляд другой, не такая мечтательница.
я уже и не знаю с кем ты общаешься, вышла ли замуж, ты всё ещё мисс дэвис?

наша история началась давно, я надеюсь ты не забыла, трэйс.
я помню тебя такой забавной, светловолосой и с веснушками, в соломенной шляпе, прыгающей по камням. отличалась от всех тех дамочек со слизерина, хотя, как губка впитывала всю эту эстетику, когда находилась в компании паркинсон и гринграсс.
отдельно от них ты наивней, я сразу вижу тот чистый взгляд.
мы были "той-самой-парочкой" всего лишь пару лет. когда я закончил школу наше общение сошло на нет, письма стали редкими. вcё из-за моей холодности и я выпал из жизни на целый год, отчаялся, стал скучным и депрессивным.
признайся, у тебя были и другие? в чём твой секрет, почему мы стали чужими.
у тебя меняется настроение неожиданно и раздражительно, подверглась ли влиянию политики тёмного лорда, в девяносто-восьмом, даже не будучи чистокровной? я говорил, ты стараешься быть частью общества, которое заставляет тебя черстветь, трэйси.
я не знаю, чем ты занята последние семь лет, я только слышал о тебе отрывками, я намеренно старался игнорировать любую информацию, выходил из комнаты, спорил с теми, кто начинал этот разговор.
вот ты на острове хирта и мы встречаемся взглядами.
ты гордая, холодная и точно не обнимешь при встрече. легко обижаешься, и даже спустя годы не потеряла тех девичьих привычек капризничать по любому поводу. я хотел бы снова тебя попробовать, запустить руки в волосы цвета пшеницы, увидеть белоснежную улыбку, как раньше. для тебя трэйс всё делится на чёрное и белое, ты приходишь в восторг от мелочей, от одежды и цветочных букетов и ненавидишь, когда тебя игнорируют. ты единственная девочка в семье, тебя баловали, потакали твоим желаниям и безгранично любили.
вырастили из тебя дорогой цветок. теперь твоё место жительства не в родительском доме, ты пыталась сбежать от нападок противников лорда, залечь на одно. после магической войны ты хотела, чтобы тебя забыли, ты уехала в поисках себя в другие города и страны, но ни за что не променяешь любимую великобританию.
ты легко влюбляешься, я не удивлюсь если за эти годы у тебя были мужчины. трудно не влюбиться в эту улыбку. я и сам давно влюблён, ты моя не зажившая рана. ты меня не прощаешь за то, как кончились наши отношения, ведь я просто перестал писать тебе письма, тебя бесила моё отчаяние.
ненавидишь унижение. то, которое испытывают люди, когда кто-то их обманывает, хотя они верили всей душой.
мы не знаем, что будет дальше, мы только встретились и ты снова меня испытываешь и вьёшь из меня верёвки. ты, наверное, думаешь, что будущего у нас не случится, да и я не в курсе.
на этот раз ты позволяешь быть в твоей жизни, а я покорно желаю быть рядом.

*предполагаемые внешности, lily james, ulrikke falch
от себя обещаю игру и безмерное обожание. у меня есть идеи для нашей маленькой романтической линии, но я буду рад если ты сама создашь своей героине определённую личную сюжетную линию. плюс ко всему и на форуме будут сюжетные квесты.
главное, люби играть и творить, приходи, здесь тепло.

0

20

неактуально

Флинт разыскивает соперника (?)
https://d13ezvd6yrslxm.cloudfront.net/wp/wp-content/images/Boyd-Hollbrook-Predator-Interview.jpg
OLIVER WOOD, 31
ОЛИВЕР ВУД // ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК В КВИДДИЧ // ПОЛУКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BOYD HOLBROOKЧто можно рассказать об Оливере Вуде? 
Он хороший человек, это было понятно еще со школьных времен, это остается правдой и на данный момент. Человек, умеющий улыбаться, прощать, давать второй шанс. Это справедливый человек. Этот человек не имеет предупреждений. Все еще блестящий игрок в квиддич. Хороший друг. 
Человек, которого я никогда не смогу понять изнутри. Идеальный соперник для меня. Идеальный для меня. 
Он по-прежнему имеет маниакальную страсть к квиддичу, что лучше - он воплощает ее в каждом выходе на поле. 
Он не исчезает бесследно и не бросает близких в беде. 
Что вам рассказать об Оливере Вуде такого, что может знать человек, который видит его мельком и считается его врагом номер один?
На первый взгляд. Мы не общались со школы с ним, знаете? 
Он полноценен без меня, это уязвляет. Он может существовать без меня и меня это удивляет. Ведь, кажется, будто я создан как антипод этому человеку. Я не полноценен без него. Я охочусь на него. Я вижу его постоянно, что не дает ему права говорить, что он видит меня. 
Я видел, как ты играешь, Вудди, и ты по-прежнему ослепителен. 
Я видел всех твоих женщин и по-прежнему считаю, что ни одна из них не стоит и мизинца на твоей руке. 
Я видел, сколько ты делаешь для окружающих, и они достойны этого не больше, чем я. 
Ты идеален. Ты меня бесишь. Я ненавижу тебя. 
Потому что ты моя фоновая мысль. Потому что ты целостный даже наедине с собой. Даже без меня. Что стоит Флинт без Вуда?

А кто такой Вуд без Флинта? Вам предстоит это рассказать. 

Что я хочу сказать? Персонаж открыт для авторской задумки. Мы не видим его после выпуска. Битва за Хогвартс до сих пор может вызывать у тебя вьетнамские флешбеки, а может, еще сильнее сплотила с окружающими. Ты мог стать знаменитым игроком. Ты мог завести семью или податься в кругосветное путешествие, не знаю. Я создаю эту заявку лишь потому, что хочу видеть тебя тут любым. Я не привязываю образ персонажа к заявке, потому что вы в праве делать с ним все, что хотите. Я лишь хочу напомнить, что я жду тут именно Оливера Вуда. Потому что действительно считаю, что Марк - неполный персонаж без присутствия Оливера. 
Я открыт для всего. Мы можем быть врагами до ненависти, соперниками до абсурда, токсичными приятелями или старыми знакомыми. Мы можем быть любовниками или, прости Салазар, парой. Но даже в последнем варианте я не хочу терять эту странную химию между ними, когда не может быть все сладко, ванильно и “жили они долго и счастливо”. 
Не важно, что вы выберите по отношению ко мне: ненависть, страсть, любовь, игнор, дружбу. Я хочу видеть их столкновения. Я хочу видеть соперничество. Я хочу играть на контрастах. Хочу искать детали в прошлом, настоящем и будущем. Хочу подчеркивать эту непохожесть во всем. 
Кроме меня, тебя ждут твои бывшие со игроки, внебрачный ребенок и прочие Гриферы. Приходи и скучно не будет, поверь.

Отредактировано rainbow unicorn (25-11-2018 16:43:50)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Sullen Fables

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC