Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Among the dead

Among the dead

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Логотип. https://i.imgur.com/YkvTlDv.png
Адрес форума: http://amongthedead.rusff.ru
Официальное название: Among the dead
Дата открытия: 20.01.18
Администрация: Karen Bradshaw, Maxine Schneider, Samuel Nox, Alex Regent, Joe Bradshaw, Dolores Hart, Jolene Marlowe
Жанр: зомби-апокалипсис
Организация игровой зоны: эпизоды
Краткое описание:
Денвер – некогда тихий, спокойный город, таящий в себе опасность, что долгое время была скрыта от глаз обычных людей. Денвер, будто прогнившее яблоко, казался прекрасным снаружи, но скрывал тьму внутри. Корпорация «Меркоф» - тайная лаборатория, которую образовало правительство США для проведения секретных операций по поиску "лекарства от всех болезней", долгие годы скрывала свою истинную деятельность, прикрываясь правительственным разрешением. Закрытая в 1973 году по приказу директора ЦРУ, компания вновь начинает функционировать в 2009 году под видом благотворительной организации, спонсирующей психиатрическую лечебницу Маунт-Мэссив. Лечебница предположительно входила в состав учреждений, задействованных в проекте «МК-Ультра» в ходе которого проводились многочисленные эксперименты над людьми с целью создания "идеального солдата" - человека, которым можно было бы не просто манипулировать для личных целей, но управлять по щелчку пальцев, отключая работоспособность мозга, "замораживая" извилины, но оставляя активным мозжечок. В итоге сыворотка была готова и получина название «Соланум». Но в день, когда должна была проводиться презентация в психиатрической лечебнице Маунт-Мэссив, исследование не дало нужных результатов в связи с тем, что сыворотка была недоработана из-за сокращения сроков. Первый подопытный, на котором испытали сыворотку, претерпел значительные негативные изменения в организме, после чего впал в ярость и набросился на остальных. Его удалось скрутить, но почти все, кто находился в тот день в лечебнице, отправились в больницу с серьезными ранами от укусов.

17 января 2017 года – стал днем, когда человечество попрощалось с обычным укладом жизни и той нормой, что давала стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А потом мир поглотил хаос. Прошел ровно год с того самого дня, когда мир погиб от страшного вируса, название которому – «Соланум». Мертвые бродят среди нас. Постоянно. Зомби, мертвяки — неважно, как их называют — эти лунатики являются величайшей угрозой для человечества, за исключением самого человечества. Но называть их хищниками, а нас жертвами было бы неправильно. Они есть чума, а человеческая раса — ее носитель. Удачливые жертвы поглощены, их кости обглоданы дочиста, их плоть съедена. Те, что не так удачливы, присоединяются к числу их противников, превращенные в гнилых плотоядных монстров. Традиционные приемы ведения войны так же бесполезны против этих существ, как традиционный подход. Искусство прерывания жизни, резвившееся и совершенствующееся с начала нашего существования, не может защитить нас от врага, который, по сути, и не живет. Значит ли это, что ожившие мертвецы неуязвимы? Нет. Можно ли остановить этих существ? Да. Неведение — сильнейший союзник нежити, осведомленность — их смертельный враг. Выживание — это ключевое слово, которое нужно запомнить. Не победа, не состязание, лишь выживание.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://amongthedead.rusff.ru/viewtopic. … ;p=8#p1891

0

2

Заявка от Maxine Schneider*

В поисках СПАСИТЕЛЯ.

Имя фамилия | Раш

Ориентация: гетеро
Профессия до катастрофы: на выбор игрока
--------------------
Jeffrey Dean Morgan

http://s1.uplds.ru/t/2PyB1.gif

Конец света — дело семейное.

Он никогда не отличался спокойным нравом. В кругу семьи он вел себя прилично. Как хороший сын и любящий старший брат. Но то, что происходил за пределами четырех стен, касалось только его.  Любые конфликты были его пожизненным спутником. Не любил, когда ему врали или лукавили. Поэтому ограничивался одним предупреждением. Стоило кому-то влезть не в свое дело – он в тот же момент ставил на место.
Помимо своего несносного поведения,  с детства отличался нездоровым любопытством.  Ему всегда было мало. Те вопросы, на которые он не получал ответа от взрослых, он искал сам. Используя любые подручные средства, получал ту информацию, которая ему нужна. Невзирая на последствия.
Еще в детстве психологи поставили диагноз в виде двух синдромов. Родители лишь пожали плечами и оставили все как есть. Они прекрасно понимали, что человека было не изменить. Отношение к окружающему миру и населяющим его людям, сформировало стиль жизни. Независимый,  агрессивно настроенный волк-одиночка. Он неплохо приспосабливался к миру, исправляя его под себя по возможности.
Подростковый возраст стал для него переломным моментом во всей жизни. Не забыл о близких, пусть они и остались в прошлом. Но он получил гораздо больше, чем рассчитывал.  Жестокость, жизнь без правил.  Абсолютно новый мир, который давал развернуться на полную. Мир, в котором он действительно что-то стоил.
Он не ведает жалости, хитер, преследует исключительно свои цели и ради их выполнения готов положить жизни любого количества людей. Психически неуравновешен, испытывает приливы неконтролируемой ярости и агрессии, но также у него случаются и дни беспричинной доброты и щедрости. Двуличный. Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Физически хорошо развит, предпочитает не разглагольствовать и объяснять людям чем он хорош, а доказывать это делом, а недовольство усмирять кулаками.

Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Приходи как можно скорее! ЗА без тебя совсем не ЗА)) Не требую моментального написания постов. Размер постов тоже не имеет значения – главное полное понимание и раскрытие  персонажа. Самое главное условие -  всегда оставался на связи и не пропадал в неизвестность. Связаться можно со мной в Гостевой или ЛС. Дальше уже дам другие координаты.

0

3

заявка не актуальна

Заявка от Dylan Harper*

В поисках дочери.

Арчи Харпер | Арчи
13 лет | 15 апреля 2005 г.

Профессия до катастрофы: ученица школы
--------------------
Maisie Williams

https://i.imgur.com/Iu2AaZ0.gif

мы с твоей матерью развелись, когда тебе было 8 лет. Не смотря на это, ты все равно осталась моей любимой малышкой, ради которой я был готов на все. Мы с Мэри (пусть маму зовут пока так), поженились по молодости, я как раз уходил в морскую пехоту, поэтому был полон амбиций и брак казался мне правильным решением. Оказалось, это не так. Мы с Мэри были абсолютно разными и цели у нас были разные. Мне достаточно было наличие семьи для счастливого будущего, ей - огромный дом и хороший достаток. Когда ты появилась на свет, мы уже были на грани развода, но сохранили брак ради тебя, прожив вместе еще 8 лет, после чего поняли, что это ник чему не приведет. Мэри вышла замуж во второй раз, но, не смотря на это, мы с тобой регулярно проводили время вместе. Не смотря на наши различия, твоя мать была более чем адекватной женщиной. А потом я попал в тюрьму. Поздним вечером на меня напали ребята из местной банды, и я превысил рамки самозащиты. Мне дали 7 лет и больше мы с тобой не виделись.
Когда началась вся шумиха, вы с Мэри были в ТЦ Кэпитол Хилл, делали покупки. Она успела спрятать тебя в продуктовом магазине, сама же была убита (сначала стала зомби и ты просто потеряла ее, но где-то через пару месяцев, когда охранник открыл дверь магазина и выжившие начали зачищать первый этаж, ты увидела ее, и то, как ее убили). В настоящий момент ты все еще в тц. Ты почти ни с кем не общаешься, держишься особняком и веришь, что я найду тебя и спасу.
Арчи – девчонка сорванец, «папина» дочка. Эта девочка не будет играть в куклы, скорее пойдет лазить, где ни попадя и вернется домой маленьким поросенком. Боец по натуре, очень любознательна и остра на язык. За словом точно в карман не полезет, если захочет – пошлет куда подальше.

очень хочу дочь на проекте. желательно брать роль на продолжительный срок. внешность менябельна, но старайтесь придерживаться типажа.

Отредактировано алиса высоцкая (11-02-2018 19:43:53)

0

4

занята

Заявка от Serj Hunter*

В поисках безумной страсти

Анна Охотник (Хантер) | Анна
26 лет | 01.01.1992

Ориентация: Гетеро
Профессия до катастрофы: Хирург
--------------------
jessica de gouw

http://s3.uplds.ru/r6TDF.gif

скриптонит - космос
• Моя прекрасная и великолепная, мы познакомились три года назад, когда я только прибыл  в Америку. Я только устроился строителем, меня пришибло арматурой и я попал к тебе. Ты быстро залатала мои раны. Что сказать, ты хирург от бога. Я влюбился в твои глаза, ты в мои губы. Ты точно не могла не обратить на меня внимание. Тебе же нравятся плохие? Ты уже с первом встречи ощутила это легкое веяние ненормальности от меня. Скучно постоянно зашивать раны и лечить стариков, ты согласилась на свидание. Сначала одно, потом второе. Через полгода я уже сделал тебе предложение, быть моей навеки. Я много девушек встречал, и сейчас я понимал, что встретил ту самую. Я ушёл в это с головой, как мальчишка. А ты согласилась. Ты чувствовала тоже самое. Мы узаконили брак, ты одела кольцо и переехала ко мне. Но была крайне удивлена слишком дорогой квартирой, как  для строителя. Ты же не глупая, ты понимала, что я чем-то занимаюсь чем-то ещё. Может я какой-то принц? Нет, дорогая. Ты поняла, что я не принц, когда я ввалился в квартиру весь в крови. Меня подстрелили. Но на мне была кровь не только моя. Ты запаниковала. Наверно, белые стены больницы тебя успокаивали и ты могла там выполнять свою работу без проблем. Но здесь не так. Я отказался ехать в больницу. У меня уже начались тёрки с полицией. Это пулевое. Они донесут. А меня поймают. И тебе пришлось выполнить свою работу дома. Ты впервые молилась богу. Анна, ты не истеричка. Ты дождалась, пока я поправлюсь, чтобы тогда потребовать объяснения. Я не стал. Я не хотел вносить эту грязь в наши отношения. Я не хотел, чтобы ты знала, что я убиваю людей. Мне проще было вернуться на стройку и игнорировать твои слёзы. Прости меня. Мне тоже было больно. Я видел, что ты отдаляешься. Видел, что теряю тебя. Но у меня были проблемы, я хотел избавиться от всего и вернуться к тебе, полностью. Но не успел. Меня поймали. В тот момент, когда наручники застегнули на моих запястьях, я думал только о том, что я тебя потерял. Мне было страшно. Суд. Ты не пришла. Мне вынесли приговор. И честно, я не знал, как мне выпутаться из этой передряги. Вот и машина. Я отправляюсь в тюрьму. Но ты пришла. Я до сих пор помню тот жаркий поцелуй и твой шепот: "Я дождусь тебя". Я смеялся. Мне дали пожизненное. Но случился конец света и я пробыл в тюрьме не больше суток. Я пытался найти тебя весь год. Но не смог. И мне до чертиков страшно увидеть в чьем-то мертвом лице - твоё. Я не смогу. Я лучше умру там же.
• Касательно персонажа, то Анна - девушка со стержнем. Она знает себе цену, умеет поставить на место самых задиристых. Думаю, у неё всё таки есть яйца. Она может держать себя в руках в самых дерьмовых ситуациях, но даже такие как она имеют свои слабости, от которых сносит крышу. Также она та самая девушка, которая спасёт даже самого отъявленного подонка. 
• Приходи, солнце. Давай я тебя найду.

Всегда здесь.

Отредактировано алиса высоцкая (11-02-2018 19:44:22)

0

5

занят

Заявка от Jolene Marlowe*

В поисках того, с кем не успели к адвокату.

KEIRAN MARLOWE | КИРАН МАРЛОУ

Ориентация: гетеросексуален
Профессия до катастрофы: военный переводчик
--------------------
chris evans

http://funkyimg.com/i/2BgyU.gif

• изгнан из Южного Хэмптена
• Муж, за пару дней до Дня Икс подписали документы на развод, которым уже было не суждено попасть на стол к адвокату;
• Сейчас, сидя спиной прислонившись к холодной стали морозильника супермаркета, пытаясь впихнуть в себя очередную банку мерзкой стручковой фасоли, я думаю вовсе не о том, что там, за камерками, за мешками с крупами и ящиками с провиантом бродят те, кто с большим удовольствиям высосут мои мозги, чем я высасываю соус из зеленых бобов, с ухожу с головой в тот день, когда мы решились на развод. Если бы можно было отмотать время назад, если бы можно было исправить последние слова сказанные друг другу, то возможно, сейчас мы были бы оба мертвы, но хотя бы вместе. Я не знаю, жив ты или мертв, был ли ты еще в нашем доме, когда все случилось или уже собрал вещи, чтобы перебраться на время к брату. Я не знаю ничего о том, что было с тобой уже через час, после того, как я уехала в центр города. Я жалею о том, что поставила свою подпись, жалею о том, когда это произошло. Рада тому, что документы уже никогда не станут действительными.
Когда-нибудь мы доберемся и до Хэмптена, когда-нибудь вернем туда потерявшуюся дочь или задержавшуюся в салоне красоты жену, когда-нибудь увидим эти стройные ряды скромных домиков и поразимся их утопичности, так не подходящей под сегодняшние реалии. Я буду надеяться встретить тебя там, да только зря. Ты изгнан из этого маленького деспотичного рая, за свои взгляды, за свое желание набрать людей и отправиться в город, за твой протест божественному промыслу. Они говорят, что ты ушел через ворота по дороге к центру города. Может быть ты пошел искать меня? Может быть тебе удалось выжить там одному? Может быть ты не один? А может быть ты все еще в Хэмптене, но сидишь, заключенный под замки, словно преступник? Кто ты для них? Еретик?

из анкеты написал(а):

Она уже не помнила или не желала помнить о том, что была женщиной. Не помнила до тех пор, пока не встретила на одном из заданий в Израиле военного переводчика - Кирана Марлоу.
Он был идеальным, будто сошедшим с глянцевых обложек. При взгляде на этого мужчину в Джолин просыпалось то женское, что она тщательно усыпляла в себе. С ним она была слабой и легкой. С ним она была нежной. Он был первым и до сих пор является единственным мужчиной в её жизни. Она теряла рядом с ним контроль, теряла рассудок, растекалась, таяла, оседала.
Роман длинною в 4 года, ожидание встречи и отсчет дней до момента, когда их снова раскидают по разным уголкам планеты. Они не могли находиться друг вне друга. Любили так сильно, что темнело в глазах. До сумасшествия, до крайностей.
Их мечтой была "типичная американская семья" — трое детей, несколько собак, эгоистичная кошка и вечные счета по кредиту за среднего размера дом. Но три неудавшихся беременности поставили на этой мечте, но чета Марлоу не сломались, они просто решили придумать другую мечту. О них можно было бы писать счастливые песни, пока в один момент сумасшедшая любовь не обратилась в сумасшедшую ревность. Всему виной её служба, всему виной его вечные отсутствия дома.
Пределом просто стала бы драка. Битая посуда, крики, пугающие соседей. Но Марлоу не были бы Марлоу, если бы их главной чертой не было бы умение "заканчивать кошмар до катастрофы". Совместное решение подать на развод в январе 2017 года. День, который должен был прекратить существование одной семейной ячейки, стал днем прекращения существования привычного мира

Главное начать, сесть вместе и подумать хорошенько - у меня есть канва, нужна твои игра и мулине - будем вышивать историю.

Отредактировано алиса высоцкая (11-02-2018 19:44:48)

0

6

Заявка от Samuel Nox*

В поисках племянницы.

Эмма Нокс | Эм

Ориентация: на выбор
Профессия до катастрофы: школьница
--------------------
Emma Dumont

https://78.media.tumblr.com/a100cff537401a2e96366aa806427618/tumblr_inline_ozy5j0xXAM1uiedo7_250.gif

Я никогда не думал о том, чтобы завести детей, для меня это было бессмысленно. Но твой отец, мой брат, не похож на меня. Семейное счастье имело для него смысл, и он верил, что будет хорошим отцом. Ну или, как минимум, сделает все, что в его силах, чтобы стать таковым. Ты его дочь, первый ребенок в семье, что он создал. И он действительно был замечательным отцом тебе и твоему младшему брату.
Что же касается меня, то виделись мы нечасто. Все-таки, я был военнослужащим Великобритании, в то время как вы жили в Денвере. Мы с братом разговаривали по телефону или общались по видеочату. Впервые мы увиделись в живую в 2011, тебе было десять лет. Отец устроил отпуск в Лондоне, а я как раз отдыхал от службы, прежде чем снова вернуться в горячие точки. Кажется, я не слишком понравился твоей матери. Наверное, потому что она меня интересовала меньше всех, а ее муж, который наконец вывез семью на отдых за пределы страны, был слишком сосредоточен на мне, совершенно не думая, что она хотела отдохнуть без посторонних. Ну, что могу сказать, мы с ним давно не виделись, и были слишком рады друг другу. Мы таскались по музеям, ходили в кино, даже устраивали пикники, во время которых мы с тобой и твоим братом игрались, словно я был таким же ребенком, как и вы. Мне понравилась та неделя. На прощанье я подарил вам с братом по кулону, сделанных из пуль. Вы были в восторге.
Через три года твоему отцу сообщили, что я погиб на службе. Эта весть сильно его опечалила. Но жизнь продолжалась, а я был слишком малой частью вашего существования, чтобы ты могла всерьез горевать обо мне. А через два года в ДТП погибла твоя мать. И эта потеря была намного более существенной для вас. Ты боялась, что отец слишком сильно погрузится в свое горе, но он держался молодцом ради вас. А потом на пороге появился я.
Ты никогда не видела, чтобы твой отец так злился и кричал на кого-то, как на меня тогда. Злости все же мешала радость, что его младший брат все-таки жив. Я остановился у вас, но углубиться в эту ситуацию мы так и не успели. Через неделю привычному миру пришел конец.
Далее кусок из мое анкеты:

Когда осознание произошедшего до нас дошло, мы забаррикадировались в доме. На поиски припасов я выходил в одиночку поначалу, потом подключился и брат. Мы спали по очереди, не рискуя оставлять детей без присмотра. Однажды он не вернулся. Мы ждали его, я выходил на поиски, но больше брата так и не увидел. А потом наше укрытие перестало быть безопасным и я увел детей. Мы скитались по Денверу, по временным укрытиям, добывали еду и припасы как могли. Я почти перестал спать. Как-то мы проходили мимо зоопарка. Я оставил детей в убежище и отправился разведывать территорию. Сухой корм для животных лучше, чем ничего. Кое-что удалось найти, что обеспечило нам еще несколько дней выживания. Но еда не единственное, что я прихватил. В одном из вольеров я обнаружил полуживого волка. Мне всегда было больше жаль животных, чем людей. А этот был совсем молодой, почти щенок. Сначала я хотел добить его, избавив от мучений, но жалобный скулеж заставил передумать. Я взял его с собой. К тому же дети любят животных, они помогают со стрессом. Конечно, Грей, как обозвали его дети, ситуацию не исправил, но несомненно скрасил.
Жизнь в условиях зомбиапокалипсиса особенно сложна для кочующих групп. Мне одному было бы намного легче выживать. Но я бы не бросил племянников. За то время, что провел с ними, я к ним привязался. Они все, что осталось от брата, моего самого дорогого человека. Я бы ни за что не бросил его детей. И все же, нужно было найти место, относительно безопасное, где можно осесть. Иначе, рано или поздно сожрали бы кого-то из них или меня, что значило и их вероятную смерть после.
К счастью, в начале ноября мы набрели на Стэйплтон. Честно говоря, меня удивило, что у них верховодила молодая женщина. Но узнав поближе эту группу, я пришел к мысли, что это, наверное, и к лучшему. Она человечна, а это уже многое. Никаких тебе кровавых режимов и каннибализма. В нынешних условиях почти рай. Там мы и осели.

Сверхъестественных требований у меня нет, так что не бойся, приходи, все детали обсудим.

0

7

Заявка от Samuel Nox*

В поисках племянника.

Майкл Нокс | Майк, Майки

Ориентация:
Профессия до катастрофы:
--------------------
Finn Wolfhard

http://s4.uplds.ru/garLf.gif

Я брат твоего отца, но не мог стать тебе классным дядюшкой, ведь вы жили в Денвере, а я служил в Великобритании. Впервые мы увиделись, когда отец отвез вас в отпуск в Лондон, тебе было всего семь, а твоей сестре десять. Я провел с вами неделю, в ходе которой мы поладили. Было весело даже ходить с вами по музеям. Но, конечно, пикники в парке, где мы играли в войнушку и ты меня уделывал, были куда веселее. На прощанье, как и твоей сестре, я подарил тебе подвеску из пули. Ты был в восторге.
Через три года твоему отцу сообщают о моей гибели. Мы с тобой не были так уж близки, чтобы ты сильно горевал, но горе отца тебя расстраивало. Через два года погибает ваша мать. Вы только отошли от шока, когда на пороге появился я. Твой отец пытался убить меня криком, но ничего не вышло, и я остался. А через неделю грянул апокалипсис.
Далее кусок из мое анкеты:

Когда осознание произошедшего до нас дошло, мы забаррикадировались в доме. На поиски припасов я выходил в одиночку поначалу, потом подключился и брат. Мы спали по очереди, не рискуя оставлять детей без присмотра. Однажды он не вернулся. Мы ждали его, я выходил на поиски, но больше брата так и не увидел. А потом наше укрытие перестало быть безопасным и я увел детей. Мы скитались по Денверу, по временным укрытиям, добывали еду и припасы как могли. Я почти перестал спать. Как-то мы проходили мимо зоопарка. Я оставил детей в убежище и отправился разведывать территорию. Сухой корм для животных лучше, чем ничего. Кое-что удалось найти, что обеспечило нам еще несколько дней выживания. Но еда не единственное, что я прихватил. В одном из вольеров я обнаружил полуживого волка. Мне всегда было больше жаль животных, чем людей. А этот был совсем молодой, почти щенок. Сначала я хотел добить его, избавив от мучений, но жалобный скулеж заставил передумать. Я взял его с собой. К тому же дети любят животных, они помогают со стрессом. Конечно, Грей, как обозвали его дети, ситуацию не исправил, но несомненно скрасил.
Жизнь в условиях зомбиапокалипсиса особенно сложна для кочующих групп. Мне одному было бы намного легче выживать. Но я бы не бросил племянников. За то время, что провел с ними, я к ним привязался. Они все, что осталось от брата, моего самого дорогого человека. Я бы ни за что не бросил его детей. И все же, нужно было найти место, относительно безопасное, где можно осесть. Иначе, рано или поздно сожрали бы кого-то из них или меня, что значило и их вероятную смерть после.
К счастью, в начале ноября мы набрели на Стэйплтон. Честно говоря, меня удивило, что у них верховодила молодая женщина. Но узнав поближе эту группу, я пришел к мысли, что это, наверное, и к лучшему. Она человечна, а это уже многое. Никаких тебе кровавых режимов и каннибализма. В нынешних условиях почти рай. Там мы и осели.

Приходи, будем выживать дальше.

0

8

*Заявка от Jolene Marlowe

В поисках СОСЛУЖИВЦА И ДРУГА.

Третий

Ориентация: гетеросексуален
Профессия до катастрофы: служащий US ARMY
--------------------
jeremy renner

http://78.media.tumblr.com/d5608de759abcc6785bb5c69111090f8/tumblr_nfls09bzvy1qjmus3o1_r3_400.gif

Мы служим, точнее служили, на одной военной базе вблизи Денвера. День Икс, когда привычное перестало существовать, а любой шорох становился предвестником скорого безумия, должен был стать для нас лучшим днем за последние пару месяцев. Мы отправились в увольнение, наш Капитан должен был вот-вот получить повышение и перевод, близились его проводы - впереди нас ждали долгие прогулки, крепкий алкоголь и похмелье завтрашним утром, шум, гам и так много смеха, что болели бы животы и челюсти. Стоя на кассе супермаркета в Денвер Павилионс, мы услышали странные звуки, а потом увидели Их. Это было страшно, но поначалу казалось, будто происходящее - чей-то хорошо продуманный флэшмоб, возможно посвященный Триллеру Майкла Джексона или сериалу Ходячие мертвецы. Могу поклясться, что в любой момент я готова была увидеть Терезу Палмер и Николаса Холта в толпе.
Сирены, паника, люди толкающие и затаптывающие друг друга. Женские крики, детский плач. Мы слышали выстрелы.
Оказавшись запертыми с парой десятков посетителей и работников магазина среди продуктовых стеллажей, держали оборону несколько дней. А потом была зачистка, живых оставалось все меньше, мертвые же все чаще пытались прорваться через стеклянные двери и узкие коридоры.
И вот прошел год. Страшный год. Год, за который мы так сильно устали, ослабли, отощали, постарели.
На сегодняшний день нам удалось зачистить первый этаж. Спать спокойно все еще невозможно, потому что мы слышим крики с верхних этажей, знаем, что там есть живые, знаем, что там есть ходячие. Мы - группа сталкеров - наша цель выводить из и приводить людей за подручные баррикады. Мы помогаем запертым здесь добраться до их родных в других районах, мы помогаем тем, кому некуда бежать, добраться до магазина и получить свой кусок хлеба. Мы каждый день, на рассвете, выходим из-за баррикад, оставляя по очереди одного из нас присматривать за выжившими, и каждый божий день мы не знаем, сможем ли вернуться обратно.

Без тебя, как без рук, мой дорогой друг! Никаких требований и условий устанавливать не буду - активность в неделю, размеры постов - самое главное, чтобы ты получал удовольствие от происходящего и желал дальнейшего развития.

0

9

*Заявка от Christopher Raegan

В поисках "ВНЕШНИХ".

Доминик Макбет | Британец

Ориентация: сами решите
Профессия до катастрофы: "рейнджер", оператор СпН "Дельта", капитан роты разведки
--------------------
jake gyllenhaal

https://i.imgur.com/n5Tx3bH.gif

Код:
<!--HTML--><center><object><embed src="https://www.sheepproductions.com/billy/billy.swf?autoplay=false&f0=http://my-files.ru/Save/qg7ufl/775ab65c06c0f0.mp3&t0=Halsey – Gasoline&total=1" quality="high" wmode="transparent" width="200" height="10" name="billy" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" /></object></center>

Хронология и почти краткие Биографические факты:
● родился в Англии, где жил в родовом поместье Макбетов вместе с сёстрами и братом.
● когда Доминик был совсем в нежном возрасте, в доме случился пожар, в котором погибли родители. Дети выжили благодаря действиям их няни и через некоторое время отправились в Америку - к своему опекуну дяде Сэму, коего раньше в глаза-то не видели.
● будучи самым старшим из детей, Доминик мнил себя не только их главным защитником, но и воспитателем, разделяя эти обязанности с сестрой Вероной и всё той же няней.
● в восемнадцать лет вступил в права наследства, начав распоряжаться состоянием почивших родителей. С того момента произошел раскол между дядей, настаивавшем, что еще слишком рано для этого и он просто деньги впустую растратит. Однако ж, Доминик проявил непреклонность и через два года ему, как двадцатилетнему лицу, состоящему на воинском учете, пришла повестка в армию - "твой выигрыш в лотерею" - сказал тогда дядя.
● полтора года провел в лагерях подготовки ВМС США, а затем отправился на фронт. Уровень подготовки и природные данные привлекли внимание командования - через год Доминик уже был переведен в отряд "морских котиков".
● в середине 2011 года участвовал в операции по устранению «террориста номер один», где вновь зарекомендовал себя неустрашимым солдатом, прекрасно войну понимающим. В конце этого же года получил назначение о переводе в 75-й полк рейнджеров, в котором в дальнейшем проводил антитеррористические операции на территории Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии.
● в 2015 году был зачислен в спецподразделение "Дельта" без каких-либо экзаменов. С того самого дня Доминик Макбет официально числился без вести пропавшим. От перспективного военного скрыли трагедию, произошедшую в его семье, а именно: смерть младшего брата Адама. Вернее убийство, но силами дяди Сэма и это на поверхность не всплыло. Единственное, о чем узнал Доминик, это присоединение Вероны к "Красному Кресту".
● в самом конце 2016 года был задействован в своем виде оператора "Дельты" в совместной операции Пентагона и ЦРУ на территории Ирака. На новый год произошел успешный захват трех террористов в Багдаде, в пригороде которого оперативники ждали эвакуации.
● 21 января 2017 года вместе с Кристофером и Ребеккой пытается покинуть город через аэропорт. Сначала рейс задерживается, затем начинается паника, перерастающая в хаос и беспорядочную пальбу военных по гражданским, преследуемых зараженными. С трудом выбравшись, возвращается в штаб-квартиру, в которой узнает ужасную правду о вирусе, охватившим всю Америку.
● в течении следующего года выживал вместе с остальными оперативниками на территории Ближнего Востока, которую в конечном итоге сумел покинуть и в сентябре 2017 года высадиться в штатах, где сплоченный отряд разделился на маленькие "группы попутчиков", рассеявшись по стране с целью найти близких. Вместе с Кристофером и Ребеккой отправился в сторону Денвера, в котором и сейчас лелеет надежду найти родных.
● в первых числах января 2018 года перелетел стены города на вертолете, закрепившись в здании ibm.

Комментарии об отношениях и характере

Мы с тобой были в статусе "вечные коллеги" еще задолго до обрушения мира, работая с той самой операции 2011 года. Разные начальники, разные ведомства, но схожие цели и по-сути: одна цепь на шее. Рабы Системы и Закона с гипертрофированном синдромом "старшего брата", которому только и дай кого-нибудь защитить. Мы оба случайно избрали свои мужские профессии, добровольно промыв себе мозги уставами, кодексами и протоколами, свято веря в цель, якобы оправдывающую средства. Пока я вытягивал из людей сведения в тайных тюрьмах, ты убивал других людей на основе этих сведений, чтобы защитить мир и нашу нацию от террористической угрозы. Меня считали умником, тебя мудрецом - мы гордились своим авторитетом, своими заслугами, пока всё не пошло прахом. Я прозрел немногим раньше твоего - в день той злополучной операции, случившейся на Новый Год. Когда в просчитанном до мелочей плане появилась брешь в виде руки Провидения. Да, ты видел, как я нажал на курок пистолета с глушителем, выпуская две пули в головы безобидному старику и семилетней девчонке, случайно вышедшей из подъезда, у которого нам довелось клиента паковать. Ты же видел мою реакцию сразу после, из-за чего тебе же пришлось меня, отрешенного и растерянного, в машину затаскивать. Вот она, обратная сторона окровавленной монеты, - добровольное рабство, действие по инструкции, призывающей устранять невиновных свидетелей, дабы избежать международных скандалов. Тебе, как военному, удавалось избежать такого, да и мне, как аналитику, тоже, но в тот день мы прозрели, даже не подозревая, что вместе с нашим озарением уже во всю рушится привычный мир.
За этот год мы сумели стать настоящими братьями, ибо не счесть сколько раз приходилось вместе голодать, прикрывать и бороться за жизнь друг друга на пути домой. Едва ли мы смогли добраться до Денвера в одиночку, но вот мы здесь... теперь дело за малым - найти наших родных.

придержана до 14.02

Ребекка Куинн | Тень

Профессия до катастрофы: международная террористка
--------------------

придержана до 14.02

marie avgeropoulos

https://i.imgur.com/1EGb9nH.gif

Код:
<!--HTML--><center><object><embed src="https://www.sheepproductions.com/billy/billy.swf?autoplay=false&f0=http://my-files.ru/Save/b1ljr6/438510fb6da778.mp3&t0=P!nk – What About Us&total=1" quality="high" wmode="transparent" width="200" height="10" name="billy" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" /></object></center>

Хронология и почти краткие Биографические факты:
● родилась в Америке, а конкретнее - в Нью-Йорке; в неравном, межэтничеком браке - мать американка из богатой семьи, отец араб, приехавший в Штаты на учебу.
● в юности потеряла отца, которого де факто линчивали неизвестные националисты, после трагедии 11 сентября 2001 года. Сей случай сильно сказался на развитии Бекки, как самостоятельной личности. В школе она шла наперекор матери, испугавшейся за благополучие дочери и вернувшей себе девичью фамилию, и требовала называть себя по отцовской фамилии. Ссорилась со многими сверстниками и не робела перед авторитетом взрослых.
● с годами активная позиция подкрепилась живым умом и неординарным мышлением, которому не только школьные учителям, но и профессора в университете не могли найти равного средь остальных сверстников Ребекки, не стеснявшейся манипулировать баснословно богатым дедушкой, а так же называть себя "гражданкой мира". С её подачи в твиттере на табличке перед главным входом на юридический факультет Гарварда появились слова из Корана о справедливости.
● не подверженная патриотическому угару американцев, но всё еще помнящая о судьбе своего отца, Ребекка искала сторонников, пока не вышла на террористическую ячейку. Молодая и талантливая девушка жаждала изменить мир к лучшему, не испугавшись действовать радикально, в конце концов, юношеский максимализм во всю распалял решимость, говоря о том, что практически все окружающие непроходимые идиоты да стадо, только и способное гордиться своей национальной "богоизбранностью".
● на своем новом поприще имела успех, получив в террористических кругах прозвище "Тень" - за бесподобное умение организовывать и исполнять скрытые операции. Невзирая на молодость, весьма скоро оказалась в списках ЦРУ.
● какое-то время Ребекке удавалось избегать американской разведки, но в последний день 2016 года произошла операция по захвату террористической ячейки, в которой она числилась. Тень и еще двое её коллег были пойманы в Багдаде.
● не раскололась на последующем допросе и строила планы на побег вплоть до 21 января 2017 года, когда ей вкололи яд и повели в аэропорт. Девушке было сказано, что если она попытается сбежать или решит поднять панику, то противоядие уничтожат, однако ж, в атмосфере всеобщей паники, вспыхнувшей в зале ожидания аэропорта Багдада, Ребекка сориентировалась быстрее своих надзирателей, которым умудрилась жизнь спасти, пусть и ради заветной капсулы. В штаб-квартиру вернулась уже отчасти добровольно, после того как увидела новости из интернета.
● в течении следующего года выживала вместе с отрядом оперативников и двух своих коллег. К слову, отправляться в Америку не собиралась и изменила своё решение лишь после того, как её друзья погибли, а Кристофер убедил, что на этом континенте ей делать нечего.
● в Денвер отправилась не потому, что там есть какие-то родственники или друзья, а потому, что туда шли товарищи, которые некогда проводили её задержание и с которыми она сблизилась больше всего, как бы это не было парадоксально. Вместе с Кристофером и Домиником проникла в закрытый город на вертолете в первых числах января 2018 года.

Комментарии о характере и отношениях

Я знал о тебе каждую мелочь еще до того, как мы встретились, вплоть до того, что ты научилась читать в два года. Тебе не надо было объяснять мне свои мотивы и к твоему удивлению я не стал осуждать твои методы, хотя какое тут удивление, если ты собственными глазами видела как я всадил по пуле двум - ни в чем неповинным - людям. Впрочем, ты же видела мою реакцию на это и знаешь, что и сейчас мне кошмары снятся. Все мы жертвы Системы, но у тебя хватило мужества пойти против неё.
Безусловно, всё это осталось в прошлом, которое уже не вернуть, да и зачем? Новый мир тебе пришелся по нраву - ты сумела адаптироваться к новым реалиям гораздо быстрее всех дюжих вояк в твоей компании, проскользнув естественный отбор с такой пасторальной миной, будто это какой-то турникет в метрополитене. Это ни может не восхищать, сильная и независимая, однако ж, дорогая моя, я тебя раскусил чуть ли не в самом начале - твоё одиночество было заметно невооруженным взглядом. Преданная страной, которая не сумела защитить твоего отца и чуть ли не принудила родную мать замалчивать о твоем происхождении. Ты была озлоблена на общество, но отчаянно пыталась его изменить не из жажды мести, и даже не в благородном порыве наполеонизма, нет, ты всегда отчаянно хотела, чтобы в нем было место таким как ты. Конечно же, ты отталкивала от себя эту мысль, но правда вышла наружу почти сразу, достаточно вспомнить твои слезы над товарищами и посмотреть, как сильно ты привязалась ко мне и Доминику.
Мы тоже привязаны к тебе, Бекки.

Вот такие вышла у меня два образа суровых выживальщиков, сумевших не только пол страны пересечь, но и целый океан. Я мог бы расписать их художественным текстом, но не хочу вас обременять на чтение излишнего словоблудия, его тут и так хватает хд
Если вас заинтересовала история и заявка, но что-то смущает, то не переживайте - здесь всё менябельно. Подтягивайте образы под себя, возраст, биографические факты и характер, внешность - остаются на ваше усмотрение! Главное, сохраните следующие нюансы:
в случае с Ребеккой - это только профессия, она должна быть террористкой, дабы мы встретились.
в случае с Домиником - это факт родства с семьёй Макбет, ибо его уже оч-чень ждет младшая сестра, в двадцать лет он ушел в армию, а дальше уже можете разгуляться.
В остальном же всё! Приходите скорее, мне оч-чень нужны товарищи, с которыми я могу последовательно отыгрывать начало тотального звиздеца, бродить по Востоку, перебираться на другой континент и пересекать Америку! А уж про насыщенное настоящее и вовсе молчу!) столько всего, хосподи, почему вы еще это читаете ._.
Короче говоря, бегите в гостевую или лс, а дальше дам нужную связь, ежели понадобится х)

Отредактировано алиса высоцкая (10-02-2018 11:05:02)

0

10

*Заявка от Christopher Raegan

В поисках СОТРУДНИКОВ ЦКЗ,
а так же жены и сестры.

придержана до 14.02

Роксана Р. Рокфеллер | Тигрица

Ориентация: сами решите, но супружеский долг выполняла и детей до свадьбы делала
Профессия до катастрофы: доктор наук, эпидемиолог ЦКЗ, глава экстренной лаборатории в Денвере
--------------------
natalie dormer

https://i.imgur.com/gfxIL5K.gif

Код:
<!--HTML--><center><object><embed src="https://www.sheepproductions.com/billy/billy.swf?autoplay=false&f0=http://my-files.ru/Save/vje3w1/77e7ba1905f9b6.mp3&t0=Amber Run – I Found&total=1" quality="high" wmode="transparent" width="200" height="10" name="billy" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" /></object></center>

Хронология и Биографические факты:
● родилась в могущественном, американском клане Рокфеллеров, став первым и, одновременно, единственным ребенком в семье, из-за скорой кончины хрупкой матушки от послеродовой лихорадки.
● воспитывалась под чутким надзором строгого отца предпринимателя. Будучи в постоянном окружении нянь и прислуги, девочка не отвлекалась на "глупые игры" с ровесниками, заместо этого её пичкали постоянными рассказами о "статусе", "идеале", "ответственности перед семьей", "наследстве" и прочей ерундой, сильно сказывавшейся на характере.
● не ходила в начальные классы школы, получив прекрасное домашнее образование. В возрасте тринадцати лет была отправлена в закрытый пансионат для девочек.
● благодаря громкой фамилии, была вхожа в самые высшие круги американского общества, включая семейства Клинтонов и Рейганов, из-за власти и влияния последних, отец начал готовить помолвку своей дочери на внуке бывшего президента США, когда Роксане было только четырнадцать.
● в 17 лет была официально помолвлена, сумев при этом выторговать у родителя свободу в выборе профессии. В 18 лет вышла замуж за Кристофера Рейгана, не сменив фамилию. В том же году родила двойняшек, после продолжительных и сложных родов, из-за которых более не могла заводить детей.
● с 2000 года училась в Колумбийском Университете, думая о специальности врача, но в последствии избрав дорожку ученого. До начала 2001 года жила одна в Нью-Йорке, покуда молодой супруг служил в армии, а дети находились на воспитании о всевластных бабушек и дедушек, однако, уже летом семья начала походить на полноценную ячейку общества, из-за решения Кристофера поступить в тот же самый университет.
● еще до получения образования была заметной активисткой в своей области, проходя практику в крупных частных и государственных предприятиях, и частенько отправляясь волонтером в страны третьего мира. В 26 лет имела на руках три степени магистра по генетике, вирусологии и эпидемиологии, с которыми легко устроилась в ЦКЗ. В 28 лет получила докторскую степень и переехала с детьми в Атланту, куда перевели в качестве ассистента для ведущего эпидемиолога.
● участвовала в разработке лекарств от H1N1 и A/H1N1, была в штабах организаторов карантина в Калифорнии, а так же в африканских странах, изучая Эболу. В качестве официального представителя ЦКЗ расследовала факты биотерроризма на территории Сирии.
● в начале 2017 года отправилась в числе комиссии ЦКЗ в Денвер, где организовывала карантин и полевой штаб исследования неизвестной болезни. Отказалась от эвакуации, когда всё вышло из-под контроля, ибо верила, что первоначальный штамм можно найти именно в Денвере, благодаря чему стала главой центра сдерживания вируса "Соланум". С подачи Роксаны Рокфеллер столицу Колорадо полностью изолировали, с её же приказа всех зараженных начали расстреливать, пыталась добиться раздачи оружия самообороны для мирного населения, но получила твёрдый отказ "сверху". Оказалась заперта в исследовательском центре "Авайя" вместе с оставшимися добровольцами из числа ученых, врачей и военных.
● судьба в настоящем времени неизвестна.

Нас можно назвать счастливчикам, причем не столько, из-за рождения в обеспеченных семьях, сколько благодаря удачному браку по расчету, который не имел в своей природе никакой фиктивности. Конечно, нас нельзя назвать самой крепкой или счастливой семьей, но то, что мы были знакомы с самого детства, заставляло нас особливо бережно относиться к чувствам друг друга. Пускай мы не говорили о сакральной любви, не игрались в романтику, как прочие парочки, но это не мешало нам верить французским поэтам: "что похоже на любовь и есть любовь". Да, мы такие люди - амбициозные карьеристы, не спешащие вываливать содержимое души даже близким людям. По этой же причине мы идеально подходили друг другу, но в итоге время расставило всё по своим местам, ибо никакой человек не способен держать всё в себе. Первые взрывы в наших отношениях были вызваны работой, которой мы не только уделяли немыслимо много времени, но и которая могла в одночасье убить, а дополнительная изюминка для торта - это гриф секретно, в конце концов, я агент ЦРУ, ты сотрудник ЦКЗ... о чем тут еще нужно говорить? У нас было столь необходимое понимание, но много ли оно меняло? С годами всё больше хотелось простого, человеческого счастья, а не постоянных волнений. Но, как говорится, лиха беда начало. Параллельно с тревогой просыпалась злость, а вместе с ней включалась фантазия и невесть откуда бралась ревность. На почве всего этого мы часто расходились, иногда говорили о разводе, почти всегда искусно блефуя, однако, в конечном итоге сходились вновь, редко задумываясь о причинах. Привычка ли тому виной, зависимость, али глубокие чувства и дети - это всё не важно. Важно, что тебе было спокойнее спать в моей рубашке, если меня подолгу не бывало в стране; важно, что я всегда ношу под сердцем твою фотографию; важно, что мы не снимали с безымянных пальцев колец.

Дополнительные комментарии о начале эпидемии

Я был на Ближнем Востоке, когда всё началось. К слову, о "начале конца" я узнал как раз благодаря разговору с тобой. Ты обрисовала мне в красках события в Денвере и вывела весьма жуткий прогноз. Рассказала, что отправила детей - наших двойняшек, Адама и Еву - в пригород Атланты, попросив присмотреть за ними крестных родителей. Сдерживая слезы, ты сказала, что уже не сможешь выбраться, а в ответ я пообещал, что вернусь во чтобы то ни стало, найду наших детей и доберусь до тебя. Главное дождись.

Эшли Рейган | Всезнайка

Профессия до катастрофы: доктор наук, эпидемиолог ЦКЗ, ассистент Роксаны Рокфеллер
--------------------
jordan hayes

https://i.imgur.com/OXlv2nH.gif

Код:
<!--HTML--><center><object><embed src="https://www.sheepproductions.com/billy/billy.swf?autoplay=false&f0=http://my-files.ru/Save/8o2au4/6ac3a4a7bcddd4.mp3&t0=of monsters and men – silhouettes&total=1" quality="high" wmode="transparent" width="200" height="10" name="billy" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" /></object></center>

Хронология и Биографические факты:
● стала вторым и последним ребенком в семье Коллин и Майкла Рейганов, приёмного сына действующего президента Америки, Рональда Рейгана, которому приходилась внучкой.
● росла и воспитывалась в Лос Анджелесе, в родовом гнезде Рейганов. Со старшим братом виделась реже, чем с добрым дедушкой, благодаря которому стала весьма набожной. Училась в частной школе, уже тогда делая большие успехи в химии и биологии, побеждая на региональных конкурсах и олимпиадах, из-за чего своё прозвище Всезнайки и получила, к слову, всё от того же старшего брата.
● будучи любимицей в семье, смогла откреститься от брака по расчету и стези политолога, успешно поступив в MIT. Обладая характерной для Рейганов практической цепкостью и целеустремленностью, легко определилась с будущей специальностью, построив весьма претенциозный план на жизнь. Правда, про личную жизнь совсем забыла, но тем проще было стать ассистентом-профессора, да и от диссертаций никто не отвлекал.
● к 25 годам имела две степени магистра из MIT по вирусологии и биогенетики. Вместе со своей невесткой, Роксаной Рокфеллер, ездила в страны третьего мира, не боясь руку чумным подавать и лезть в самое пекло очагов эпидемии. Как и Роксана, начала работу в ЦКЗ, переехав в Атланту. До Денвера уже успела обзавестись серьезным опытом в вирусных инфекциях и поучаствовать в скандальных делах о закрытии нескольких частных исследовательских центров, замешанных в подготовке биотерроризма.
● в начале 2017 года прибыла в Денвер, в качестве ассистента Роксаны. Организовывала доставку гуманитарной помощи в город и была в числе добровольцев, отказавшихся от эвакуации. Благодаря оперативному расследованию Эшли, ЦКЗ удалось определить первых пациентов и связать вирус с корпорацией "Меркоф". Однако, из-за стремительно ухудшающейся ситуации в городе, вести поиск первого штамма вируса "Соланум" было невозможно. В итоге забаррикадировалась вместе с остатками команды карантина в здании исследовательского цента "Авайя".
● дальнейшая судьба неизвестна.

Ты самая настоящая принцесса, как и положено младшей дочери. Маленькая первая леди семейства Рейганов, во всю пропагандирующая за благотворительность и меценатство. Альтруизм в твоей груди не вскормлен эгоизмом, жаждой внимания или ласкового "спасибо", нет, ты не ждешь добра за свои поступки, основывая их на искренней жалости. "Такими должны быть настоящие защитники человечества" - это говорил тебе наш дедушка, это говорил тебе я, когда ты осуждала мою профессию, почти сразу добавляя: "всё еще лучше политики".
Наверное, кто-то удивится, когда узнает, что мы стали по-настоящему близки уже во взрослой жизни. Но иначе было банально невозможно, я учился в школе-пансионате для мальчиков, служил в армии, переезжал в другие города, меняя ВУЗ за ВУЗом, видясь с тобой по праздникам и выходным, но передавая привет через друзей да знакомых. Да, я был никудышным старшим братом, но зато из тебя вышла потрясающая младшая сестра, души не чающая в племянниках. Не обзаведясь своей семьей, но сильно сдружившись с Роксаной, которую еще в детстве считала старшей сестрицей, ты стала полноценным членом моего семейства. Кстати, если бы не ты, то это бы семейство трещало бы по швам еще сильнее - не счесть сколько раз мы с Рокси сходились благодаря твоим интригам.
Что ж, сестрица, возможно, до конца света я не сумел стать таким братом, который был бы тебя достоин, но уже целый год стремлюсь к этому. Я разговаривал с тобой последний раз, когда всё было потеряно, но уже тогда ты отговаривала меня приезжать в Денвер, призывая подумать о себе и детях. Ша на тебе, красавица! Я уже здесь и не успокоюсь, пока не найду тебя.

Надеюсь, не слишком сумбурно получилось и вы сумели это прочитать, хотя бы по диагонали)) В общем, примерно такими я вижу сестру и жену. Да, у них одна профессия и в чем-то схожая биография, но они точно не похожи. Я вижу Роксану, как более жёсткую личность, способную принимать тяжелые решения, а затем прятать переживания на этот счет в себе. В то время как Эшли мягкая и гораздо более чуткая. Впрочем, они обе храбрые и одержимые своим призванием. Разумеется, это лишь столпы личности, которые хотелось бы увидеть, так-то вы сами составляете образ - я же обещаю помочь в развитии любой идеи)
Биографию и характер можно изменять, дополнять, внешность так же на ваше усмотрение, хотя Дормер менять бы вообще не хотелось! Она прекрасна и чудесно подходит под образ! С Джордан та же ситуация, хотя с ней графики гораздо меньше, но в сериале спираль она очень вдохновляющая, можно сказать, под неё сестру писал!) Что же касается имен, то тут опять-таки на ваше усмотрение, главное, Роксане сохраните "рычащие" инициалы, дабы Тигрицей мог называть. Возраст строго в заданном диапазоне.
Касательно сюжета, то тут у нас много простора для игры, ибо личные линии очень богатые и включают в себя даже сочные флешбеки. Только вам решать, как и что произошло за этот год выживания, полагаю, что девушки разделились (я не верю, что два игрока одновременно явятся), но как они выживали, изменились ли и вообще... эти все драмы для вашей фантазии, я любым задумкам рад буду)
Ну и всё, пожалуй! Меня найти можно в гостевой или ЛС, жду родных моих с замиранием сердца :3

0

11

*Заявка от Samuel Nox

В поисках брата

Артур Нокс | Арти

Профессия до катастрофы: инженер-конструктор (или изобретатель)
--------------------
Michael Fassbender

http://sf.uplds.ru/KICn0.gif

Ты родился в городе Олдершот, Великобритания в семье полицейского и домохозяйки на девять лет раньше меня. Наш отец был жестоким человеком, а мать запуганным подобием самой себя. Отец бил ее, но довольно редко, только за проступки. Больше он использовал насилие моральное. Он подавлял тебя и задавал высокие стандарты, которым ты должен был соответствовать. В глазах общества наша семья была образцовой: мать примерная домохозяйка, отец защитник закона и ребенок отличник. Тебе не позволялось приносить домой оценки ниже высших. К счастью, ты оказался очень умным и способным, и учеба не только давалась тебе легко, но и привлекала тебя. Ты усвоил правила жизни в семье и не пытался восстать против. Отец не поднимал на тебя руки вплоть до твоего семнадцатилетия, когда ты впервые принес домой среднюю оценку. Мне тогда было восемь и я был в ужасе. Мы привыкли к давлению, моральному насилию, но не к физическому. Я был так напуган, что невольно начал рыдать, стоило отцу уйти, а ты меня еще и успокаивал. В этом же году ты закончил школу и уехал учиться в Лондон. Это было твоим билетом в нормальную жизнь. хоть мы с тобой и были единственными в этой семье, кто действительно друг друга любит, тебе пришлось меня оставить. Мы редко виделись после этого, но время от времени созванивались.
В том же Лондоне ты познакомился с американкой, которая очаровала тебя. Ты взял на себя роль ее персонального гида и весь ее отпуск вы провели вместе. А потом вы поженились и ты укатил на другой континент, поселившись в Денвере. У тебя все было прекрасно, жена и работа, позже и дети. А я служил в войсках и время от времени выходил на связь по видеочату  или телефону. В 2011 году ты устроил своей семье отпуск в Лондоне, и я впервые в живую увидел твою семью. Ты посвятил мне львиную долю внимания за эту неделю. Я поладил с твоими детьми. Но вот твоя жена, кажется, была не в восторге от того, что я стал центром внимания той недели. А, может, я ей просто не нравился. Неважно, это была одна из лучших недель моей жизни. Через три года тебе сообщили что я погиб.
В 2016 в ДТП погибла твоя жена. Узнав об этом, я пришел к тебе. Я чувствовал вину, за то что ты считал меня мертвым, и не хотел, чтобы потеря еще одного дорогого человека тебя сильно подкосила. Ты кричал на меня, выплескивая все, что накопилось, всю свою злость, боль и отчаяние. Я не был против, тебе это было нужно. Я остался в твоем доме. А через неделю грянуло восстание мертвецов. Мы забаррикадировались в доме. Сначала на я выходил на разведку и поиски припасов, потом подключился и ты. Мы не рисковали оставлять детей одних, поэтому меня не было рядом, когда ты не смог вернутся домой. Я не знаю, что с тобой случилось. Я искал тебя, но безуспешно. Нам с детьми пришлось покинуть дом и примириться с мыслью, что мы тебя больше не увидим. Но я солгу, если скажу, что перестал надеяться.

Приходи, обсудим все детали. Имя можно по желанию сменить.

0

12

*Заявка от Grace Seagall

В поисках ВЫХОДЦА ИЗ ФРЕНДЗОНЫ.
В дополнение к заявке Джонни*

Стив Стивенсон | Стиви

Ориентация: Будет вообще-то обидно, если не гетеро, Стив!
Профессия до катастрофы: Студент
--------------------
charlie heaton.

http://funkyimg.com/i/2ChXe.gif

Джонни просто злится, и его можно понять, но не верьте ему на слово! Все было совсем не так.
Стив хороший. Знаете, отношение таких людей часто принимаешь, как должное. Так вот, я так и делала; не горжусь этим, но все же делала. Мне казалось, что все правильно. Он мой друг и друг Джонни, мы все из одной компании, проводим вместе уикенды и помогаем друг другу по учебе. А потом вдруг оказалось, что я влюбилась. Мы все взрослые люди, в конце концов! Ну хорошо, я взрослый человек... Поэтому и решила пролить свет на эти томные вздохи Стивенсона и укоризненные взгляды Макфлая, к тому же, со Стиви же было.
Ох, ну да ладно вам! Я прекрасно понимаю, что поступила как... Нет, ну, не как "шлюха", конечно. В то же время и юной леди назвать меня нельзя. Но со Стивом - это ведь любовь. Взрослое и крепкое чувство, а не подростковое увлечение и не прелестный образ, как с Джонни. Он мой очень хороший и близкой друг и объединяет в себе те черты, которых я напрочь лишена (я обладаю всеми необходимыми чертами, но готова признать, что Макфлай также в чем-то, да хорош), а со Стивом - это любовь, определенно. Мне с ним очень хорошо.
Когда началась заварушка с восстанием мертвецов, мы с мистером Стивенсоном разошлись, ведь для обоих было важно найти свои семьи. К слову, это случилось в тот же день, когда вся колода легла на стол, и наше "золотое трио" как в гарри поттере, ей богу! захлестнул кризис. (Повторюсь, я не горжусь тем, что сделала, но и Джонни мог бы вести себя сдержаннее, ведь я открыто во всем призналась и не стала ему врать!) По правде говоря, я думала, что Стив пойдет со мной, надеялась на это, отчасти потому что понимала - высока вероятность, что больше мы не встретимся.
Я же говорила! Я говорила. Так и произошло. Вот уже год прошел, а он так и не пришел, хотя черт с-два (Простите), прекрасно знал, где я живу! Я бы предположила, что он уже давно в рядах мертвецов, но пока это не доказано, верить в обратное мне никто не запрещает.

Тебя скорее всего немного раздражает мое вечное "я", но ты понимаешь, что Грейси Сигал не эгоцентристка, просто ориентирована на свое мнение, а это ты любишь.
Тебя однозначно раздражает то, с каким тоном я иногда добавляю твое имя в конце предложения, Стив. Но ты не считаешь меня занудой и знаешь, что я на самом деле не такая.
Еще высока вероятность, что ты не веришь в то, что к Джонни романтических чувств у меня не осталось, и это уже раздражает меня. Ведь мы все друзья, черт возьми (Простите), не нужно делать меня виноватой в ваших разногласиях!
Ты очень привязан к своей семье, я уважаю это, но не жди, что я быстро прощу тебя за то что ты так и не пришел! Год, Стив. Год. Даже я умудрилась набить руку на убийстве ходячих.

Регистрируйтесь, пишите в лс мне или Johnny McFly , все-таки он придумал заявки на нас обоих, значит скучает просто скрывает это.
Мы ждем тебя, Стив!

0

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Among the dead

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC