Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Dragon Age: A Wonderful World

Dragon Age: A Wonderful World

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://funkyimg.com/i/2AtY1.png

Адрес форума:
http://epicfailage.forumrpg.ru
Официальное название:
Dragon Age: A Wonderful World
Дата открытия:
9 сентября 2017 года
Администрация:
Viraenis Lavellan, Darius Morante
Жанр:
тёмное фэнтези
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
Действия игры развиваются в альтернативной линии сюжета.

9:42 Века Дракона. Дориан и Вестница Андрасте попадают из своего времени во мрачное будущее, где Брешь разрослась на всё небо. К сожалению, они не смогли вернуться в своё время и им приходится встретиться лицом к лицу с правдой нового мира, где фактически победил Корифей, а магия вышла из-под контроля и часто может попросту обратиться против того, кто её использует.

Инквизиция всё ещё жива и сражается, но власть Старшего куда обширней и крепче, чем кажется.

Учитывая альтернативное развитие сюжета, канонические персонажи могут несколько отличаться от того образа, к которому вы могли привыкнуть в играх. Более того, некоторые отличия от канонического образа приветствуются (естественно, в пределах разумного). С нашей стороны мы гарантируем интересные квесты и хардкорную боёвку. С вашей просим лишь активной игры и, желательно, канонических персонажей, хотя интересные неканоны тоже приветствуются.
Ссылка на взаимную рекламу:
Ваша реклама тут.

Отредактировано Darth Neko (20-08-2018 09:12:43)

0

2

http://funkyimg.com/i/2AtXC.png

Старший одержал верх. Брешь закрыла собой небеса. Магия вышла из-под контроля. Но надежда умирает последней.

0

3

«Никто не слушает, пока поздно не станет.»

http://funkyimg.com/i/2AaG5.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

Раса: человек;
Происхождение: простолюдин;
Класс: воин;
Специализация: храмовник (при написании анкеты можно взять дополнительную специализацию витязя);
Статус: бывший рыцарь-капитан Кирквола, генерал войск Инквизиции.

Подробности в акции

Отредактировано Darth Neko (25-12-2017 19:57:25)

0

4

«И кто-то ещё задаётся вопросом, почему магов боятся?»

http://funkyimg.com/i/2AaG3.jpg

Происхождение: наполовину ферелденка, наполовину орлесианка;
Класс: разбойник;
Специализация: бард (при написании анкеты можно взять дополнительную специализацию);
Статус: бывшая Левая Рука Верхновной Жрицы Джустинии V, сенешаль Инквизиции.

Подробности в акции

0

5

«Иметь нечто общее — хорошая основа для переговоров.»

http://funkyimg.com/i/2AaG2.jpg

Происхождение: наследница древнего антиванского рода Монтилье;
Специализация: бард;
Статус: бывший посол Антивы в Орлее, посол Инквизиции.

Подробности в акции

0

6

«Драконье логово... ох, я прям сгораю от нетерпения!»

http://funkyimg.com/i/2AaG4.jpg

Раса: кунари;
Происхождение: воспитан в вере Кун;
Класс: воин;
Специализация: потрошитель (прим. - не является истинным потрошителем, поскольку не пил драконью кровь);
Статус: агент Бен-Хазрат, предводитель наёмного отряда «Боевые Быки», член Инквизиции.

Подробности в акции

0

7

Солас посмотрел на Адаар, когда она решила в беспокойной атмосфере предстоящего боя выдать фразу, с которой, скорее, многие решили бы согласиться. Он давно не смотрел на Катари, как на лидера, как на того, кто ведет за собой многотысячную армию: теперь ему более привычным было видеть в этой роли Вирейнис. Хорошо, что её здесь нет. Один главнокомандующий - необходимость, но два? Эти две сильные личности не смогли бы ужиться под одним боевым знаменем, не говоря уже о том, что отправлять вместе с Вестницей ещё и Инквизитора было бы по-глупому рискованно.

- Дышать? - Солас сделал глубокий, тяжелый вдох. Тон отстраненный, как и взгляд, словно устремленный в никуда, пустоту.

- Да. Определенно. - Наглая ложь: Волк давно не чувствовал такого прилива сил. Окружающий воздух словно подпитывал его, ведь Завеса здесь была особенно тонка. И хотя созданный в голове беспорядок и мысли о предстоящем тяготили Соласа, движения его были легкими, плавными, неспешными.

-Солас, эпизод "Закрывая врата".

Хочешь узнать больше..?

Отредактировано Darth Neko (29-12-2017 08:57:18)

0

8

ЗАЯВКА ОТ ИНКВИЗИТОРА

«Я был и охотником, и добычей. И если ты думаешь, что ты – охотник, то ты ошибаешься. Ты всегда чья-то добыча.»

http://funkyimg.com/i/2AaHm.jpg

Происхождение: сын освобождённого тевинтерского гладиатора Ганника;
Специализация: следопыт;
Статус: агент Инквизиции, сержант отряда разведчиков.

✔ Сын освобождённого тевинтерского гладиатора по имени Ганник. Мать умерла при родах и отец таскал сына с собой.
✔ Вместе с отцом осел на некоторое время в болотах Теллари под покровительством ведьмы Яваны. Крепко сдружился с Вирейнис за все те годы, которые они росли и тренировались вместе.
✔ После смерти отца и гибели клана Мирентар отправился вместе с Вирейнис и её братом странствовать. Впоследствии присоединился вместе с ними к Инквизиции из желания выжить не под гнётом чудовища, а также не желая оставлять подругу в одиночестве.
✔ В итоге стал сержантом разведчиков Инквизиции под командованием Лейс Хардинг. Не особо доволен тем, что ему отдают приказы, но понимает, что это порой необходимо.

Подробности в акции

Отредактировано Darth Neko (30-12-2017 10:28:03)

0

9

Элисса Кусланд спешилась у самых ворот крепости. Внутри все было завалено трупами, а копыта скользили по крови, которую земля отказывалась принимать. Угробить коня и тем более, свалиться с него в такой важный момент, тейрна не планировала, поэтому, передав поводья одному из латников, она вошла во внутренний двор Пика Солдата.
- Именем короля Алистера, приказываю всем Стражам сложить оружие, - ее голос, ударом кнута прорезал холодный воздух, - я гарантирую вам безопасность и справедливый суд.
К несчастью, ближайшим к ней Серым Стражем оказался опальный тейрн, к горлу которого Элисса приставила меч.
- Только дай мне повод, предатель, - прошипела она.

Кто охраняет Стражей?

Хочешь узнать больше..?

0

10

http://funkyimg.com/i/2AtXC.png

Дерзнёшь ли ты увидеть весь ужас другой линии времени?

Приёмная

Сюжет

Акции

0

11

«Мнения — как яйца. Сколько ни имей, а получать по ним больно».

http://funkyimg.com/i/2AVo8.jpg

Раса: дворф;
Происхождение: наследник благородного орзаммарского дома Тетрас, изгнанного из Орзаммара;
Специализация: механик;
Статус: известный писатель, рассказчик, Торговый Принц, дешир Торговой Гильдии, глава дома Тетрас, сенешаль Инквизиции (Жнивень, 9:41 — Жнивень, 9:42).

Подробности в акции

Отредактировано Darth Neko (06-01-2018 10:09:05)

0

12

Первым ударил Гнев.
Он накрыл его с головой, словно огромная волна во время шторма, вызывая яростное желание убить всех его спутников. Если бы не они, ему не пришлось бы убивать собратьев. Если бы не они, все можно было бы решить миром. Глупые люди! Эльфы! Рогатые мутанты! Это из-за них мир страдает! А этот, эванурис! Что, ему тоже нравится все это делать?
Дариус почти готов был атаковать отвлекшихся друг на друга членов отряда, но его охватил Ужас.
Он жестоко расправился с тем, кто был слабее. Он виновен в смерти остальных... О, духи! Он хотел убить тех, кого привел сюда сам. И Дориан! О, Дориан. Я мог оставить от тебя лишь кучку пепла. Его пробил холодный пот. Осознание совершенного и того, что он хотел совершить... Что с ним происходит? Неужели он действительно готов был погубить всех, поддавшись мимолетному желанию? Отчаяние пришло к нему последним, словно сладкая месть погибшего от его рук собрата. Дариус отшатнулся от отряда, словно увидел кучку чудовищ. Когда и сам он был чудовищем.
Нет, нет, нет. Все совсем не так.
Он схватился за голову и крепко зажмурился, пытаясь отогнать нахлынувший на него коктейль чужих эмоций. Они окутывали его, окунали в безумие, но в то же время он ощущал, как помимо сумбурных эмоций чужая энергия заполняла выдохшийся сосуд.
Его трясло мелкой дрожью, а безумный взгляд уперся в мерцающий разрыв, что так манил его. Там, по ту сторону, такой далекий дом. Просто нужно сделать шаг вперед. Протянуть руку.
Вы слышите меня?
Дариус тупо моргнул, вырванный из плена Тени, и медленно повернулся к своим временным союзникам. Он смотрел на них, словно видел в первый раз и не понимал, что происходит. Они... ранены? Нет, не настолько, чтобы начинать беспокоиться и тормозить отряд.
— Нужно закрыть его сейчас, — он не узнал свой дрогнувший голос. — Пока не пришли другие.
Жаль, что его раны Солас залечить был не способен.

-Дариус Моранте, Искусительный шёпот

Хочешь узнать больше..?

Отредактировано Darth Neko (07-01-2018 10:55:30)

0

13

«Будут ли помнить меня — не важно. Главное, что я помог.»

http://funkyimg.com/i/2AVo4.jpg

Раса: дух;
Происхождение: дух Сострадания, призванный мучениями забытого в подземельях Белого Шпиля мага, после смерти которого перенял его облик и память;
Специализация: убийца;
Статус: член Инквизиции

Подробности в акции

Отредактировано Darth Neko (07-01-2018 11:00:45)

0

14

Для того, чтобы одержать победу в войне, было недостаточно выиграть лишь первую битву. Эту простую истину Анора усвоила еще когда ее отец на коленях стоял посреди тронного зала, покорно склонив голову в ожидании расплаты за их общие грехи. Тогда, добрый десяток лет тому назад, она совершила непростительную ошибку. После Остагара Серые Стражи казались новоиспеченной вдове меньшей из взявших ее в плотное кольцо проблем. Без Дункана они лишились доброй части кропотливо выстроенных связей, превращаясь в горстку бродяг. Горстку, ее волей объявленную предателями.

Их гибель на виселице или острие меча со стороны выглядела такой же неизбежностью, как и корона, возложенная на чело дочери дважды спасшего Ферелден героя.

– Не нужно.

С тех пор, как проклятая Брешь появилась над Морозными Горами, холод преследовал Анору по пятам куда бы она не шла. В покоях Королевы всегда ярко горел камин, однако его тепло будто бы рассеивалось, так и не позволяя ей наконец-то сбросить с плеч шерстяную шаль. Маги. Демоны. Пошатнувшаяся у самого остова Церковь. Год знать выжидающе смотрела на своего сюзерена в ожидании того, что он подобно Мойре или Мэрику освободит их от новой напасти. «Увы» и «ах». Кровь Каленхада века спустя была разбавлена столь сильно, что для бастарда в ней не осталось ни капли былого геройства. Только настойчивый шепот Эамона Геррина, наконец-то получившего почти все, о чем он мечтал.

Анора была последним бельмом на его глазу. Бездетная, бессильная, так и не сумевшая завоевать доверие неожиданно проявившего характер супруга. Власть ускользала сквозь ее пальцы с неумолимостью затягивающейся вокруг шеи петли.

– Принеси еще свеч.

На лежащую перед ней стопку листов Анора смотрела с того самого времени, как рассвет лишь начал едва заметно алеть сквозь сгустившиеся над Денеримом тучи. Если Создатель будет благоволить ей так же, как и при поимке людьми банна Сеорлика ближайших советников Короля, пытающихся покинуть столицу тайно, бастард купится на ее уловку.

И лично подпишет свой смертный приговор.

Обмакнув кончик пера в чернила, Анора медленно и аккуратно вывела первое слово:

«Алистер,

Я знаю, что мы никогда не были близки. Видит Пророчица, вся вина за это лежит на плечах моей гордыни, однако сейчас, во время новой катастрофы, я заклинаю тебя именем Творца прислушаться ко мне. То, что я сделала, я сделала ради Ферелдена, пытаясь отстрочить неминуемую гражданскую войну. Мятежники пришли ко мне сами, однако тогда они были не готовы слушать. Они требовали того, что считали справедливым. Они требовали крови, твоей крови, и если бы я не удержала их в узде, ты не покинул бы Денерим живым.

Сейчас же они призывают кару только на головы твоих советников. Я не сумею спасти их даже если встану между палачом и его жертвами, однако все еще не потеряно для тебя. Встреться со мной на нейтральной территории, позволь мне объясниться лично и, когда буря уляжется, я клянусь именем Андрасте, что поступлю так, как ты сочтешь за нужное. Изгнание, плен, я согласна на любой исход ради благополучия нашей страны.

С надеждой на скорый ответ,
Анора
»

Перечитав ровные строчки, Анора удовлетворенно кивнула и промокнула еще не высохшие чернила специальной губкой. Мужчины всегда были падки на лесть да слабых женщин. Сдаваясь на милость победителя, умоляя, а не требуя, она создавала лучшую из всех возможных приманок, довершая ее обещанием наконец-то освободить бастарда от едва ли приятного для него брака с дочерью бывшего заклятого врага. Свобода, вот то, что драгоценный супруг ценил даже выше своего нового положения, ускользая из замка то в «Жемчужину», то на поиски давно канувшего в летах Мэрика.

Она давала ему все, прося взамен лишь спасение Ферелдена.

Только вот за стенами Хайевера верящего в чудеса бастарда встретит вовсе не одумавшаяся покорная жена.

-Анора Мак Тир, эпизод "Пренеприятное известие"

Хочешь узнать больше..?

0

15

«Сидя на троне, я вижу каждый город империи. Если я должна сжечь один из них, чтобы спасти остальные, я буду горько рыдать, но зажгу факел!»

http://funkyimg.com/i/2AVpF.jpg

Имя: неизвестно, называет себя чудом выжившей Селиной I Вальмон;
Происхождение: женщина из мелкого дворянства, одна из фрейлин Селины;
Статус: представитель знати Орлея

Подробности в акции

0

16

«Эльф у власти многим не по нраву».

http://funkyimg.com/i/2AVo2.jpg

Раса: эльф;
Происхождение: дочь пары эльфийских слуг, взятая на службу Селине;
Статус: лидер эльфийского сопротивления Орлея

Подробности в акции

0

17

«В Зимнем Дворце все мы одиноки».

http://funkyimg.com/i/2AVo5.jpg

Происхождение: великая герцогиня Орлея, сестра великого герцога Гаспара де Шалона;
Статус: императрица Орлея, союзница Корифея

Подробности в акции

0

18

«Тевинтер был колыбелью цивилизации. Представь, каким могло бы быть его будущее под началом Корифея! Кузница чудес, позволяющая противостоять жестоким кунари. Маяк надежды для всех».

http://funkyimg.com/i/2AVo3.jpg

Происхождение: неизвестно;
Класс: маг;
Специализация: можно выбрать при регистрации;
Статус: предводительница венатори

Подробности в акции

0

19

«Другие народы Тедаса боятся и ненавидят нас за прошлые грехи, но каждый из их правителей знает истину — один только Тевинтер удерживает Кун. Если мы падём, их ничто не остановит.»

http://funkyimg.com/i/2AVo7.jpg

Имя: можете придумать любое подходящее, поскольку Радонис — это фамилия;
Происхождение: выходец из знатной тевинтерской семьи альтусов;
Класс: маг;
Специализация: Маг силы, также знает уникальные стихийные заклинания (мастера помогут вам их написать);
Статус: архонт Тевинтера

Важно:
Персонаж необходим для ветки Тевинтера и с ним связано несколько хэдканонов. За подробностями обращаться к ГМу Тевинтера, Дариусу Моранте.

0

20

Архонт Радонис,
Небольшую вылазку в Редклиф можно считать успешной, Инквизиция получила свою Вестницу живой, а мы — Дориана Павуса. К сожалению, Герион Алексиус покинул замок вместе с венатори и одним Древним Богам известно, где он теперь. Согласно полученной информации, магистр Алексиус добился успеха (хотя бы один раз) и действительно переместил Павуса и Вестницу в будущее, ровно на год вперед. Магия эта любопытна, но увы, амулет, который был зачарован под это заклинание, ныне обращен в пепел в тщетной попытке возврата в прошлое.

Как я и предполагал, Мирентар по возвращению в Скайхолд пожелала обсудить сотрудничество. После продолжительной беседы, нам удалось достичь консенсуса — союз с Инквизицией заключен на условиях, более чем благоприятных для империума. Мы оказываем им поддержку против Корифея, с которым и без того ведем войну, Инквизиция же оказывает поддержку Тевинтеру против Кун по окончанию войны. Учитывая обстоятельства, эта южная проандрастианская организация будет куда лучшим партнером в деловых вопросах, чем всякие Орлеи и Ферелдены, уж долийская эльфийка понимает, что не все в церковном учении юга правдиво. У нас есть шанс изменить Тедас к лучшему.

На данный момент мы ожидаем прибытие семнадцатого легиона, чтобы выдвинуться в разрушенный храм. Наличие Вестницы и толпы обученных магов дает нам надежду если не на закрытие Бреши, то хотя бы на шанс остановить ее рост.

P.S. Бойня бы не согласился.

Магистр Дариус Моранте

-Дариус Моранте, эпизод "Весточки с родины"

Хочешь узнать больше..?

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Dragon Age: A Wonderful World

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC