Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » funeral rave

funeral rave

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

▬▬▬ очень жду сына , где же ты? ▬▬▬

JAMES DAVIS
Finn Wolfhard/David Mazouz/Jaeden Lieberher

•  ВЕДЬМАК  •
место рождения: Новый Орлеан
ковен Верум

https://i.imgur.com/zkAznJ1.png
https://i.imgur.com/sWRGS5q.png

▬▬▬ about ▬▬▬

`Привет, Джеймс. Ты знаешь меня, всегда знал, но никогда не задумывался о том, кто я для тебя. Как и я не задумывался о тебе. Я твой отец, Джеймс.

Люк, я твой отец. Правда, без капли шутки. Эту записку я пишу и рву, так и не отправив. Все-таки надеюсь, что получше Дарта, но темной стороны во мне предостаточно. Я был знаком с твоей матерью с юношеских лет, рос вместе с ней, взрослел и влюблялся. Я любил ее, правда, но тяга к приключениям и невозможность быть с ней, с якорем, оказались сильнее меня. Когда ты родился, меня не было рядом, да я и не знал, что ты мой сын. Мы с Амелией расстались, и только когда я вернулся в город, узнал, что она родила ребенка. Не думай, что я бы бросил тебя, или что не подозревал - я подозревал. Приходил к ней, допытывал, приходил без нее, но не чувствовал связи, и через какое-то время принял, что у Амелии новая жизнь и ребенок, и я ей больше никто.
Ты рос без меня, пока я перемещался по миру с завидной частотой, изредка навещая ковен, но ты должен был помнить меня, слышать обо мне. Мне кажется, что ты боишься меня. Вечно угрюмого, высокого, крупного, того, с кем не поиграешь и не поболтаешь. А после того, как ты услышал, что я нарушил запрет, пытался впитать место силы, ты считаешь меня преступником. Кроме того, ты слышал, как мама переживала то, что выгнала меня. И ты уже не маленький ребенок, ты в курсе сплетен и слухов, знаешь, что у нас с Амелией когда-то была интрижка.
Возможно, ты хочешь стать таким, как я - независимым от чужих мнений, сильным и нарушающим запреты. Возможно, ты презираешь меня за неподчинение законам. Я склоняюсь к первому варианту, мальчик, росший без отца, сильно зациклен на своей слабости. У него только проявились силы, он только узнал все нюансы, которые отныне и навсегда должен соблюдать, и он понятия не имеет, кем хочет стать. Ты потерялся. И ты понятия не имеешь, почему я пытаюсь с тобой связаться.
Я узнаю о наличии ребенка от одной ведьмы, которая сумеет пробить оболочку обмана, заклинание, наложенное Амелией, чтобы я никогда не узнал, что Джеймс - мой сын. И рано или поздно, это изменит все.

0

22

▬▬▬ хочу лицезреть RUTH CONNELL, где же ты? ▬▬▬

ведьма же
https://i.imgur.com/lVuf5gY.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Зачем нужны слова? Одного взгляда хватает, чтобы понять насколько она ШИКАРНА

0

23

▬▬▬ очень жду своего покровителя , где же ты? ▬▬▬

Stefan De La Crua
garou

•  ВАМПИР  •
место рождения: Лондон

https://i.imgur.com/GZ1jt9f.png

▬▬▬ about ▬▬▬

Сильный, властный и одинокий. Мы познакомились случайно. Ты просто был рядом когда братишка решил, что неплохо будет меня слегка попугать оборотнем или так он хотел избавиться от меня. Я не знаю, но ему не удалось. Ты спас меня. Мы перебросились лишь парой фраз и ты исчез. Исчез, что бы потом появиться вновь. Мы сталкивались еще пару раз. Последний прям перед нападением брата на меня. Ты тогда сказал мне, что собираешься переехать в Новый Орлеан и звал меня с собой, но я дурочка отказалась... Впрочем уже через месяц я стояла под дверью твоего дома... Мокрая, продрогшая от дождя и напуганная. Я не знала как ты примешь меня, но ты лишь втащил меня в дом и провел к камину. Мы проболтали всю ночь. Ты знаешь, что брат ищет меня. Знаешь, что это опасно, но тебе плевать. Ты рассказал мне про себя. Про смерть брата, в которой ты винишь себя и про потерю любимой женщины. Ты предложил мне покровительство в обмен на мои магические услуги. И я с радостью согласилась. Сейчас я живу в твоём доме как твоя приёмная дочь, хотя наши отношения далеки от отношений отца и дочери, мы друзья... Друзья... Почему-то мне совсем это не нравится и всякий раз когда ты куда-то уходишь у меня замирает сердце. Ты упрямо настаиваешь, что мне безопаснее будет оставаться дома под защитой твоих вампиров, но я снова не выдерживаю и бросаюсь на твои поиски. Однажды это спасло тебе жизнь. Та стычка с темными колдунами чуть не стоила тебе жизни и неизвестно, что было бы если бы не я... Ты знаком с Джейсом и вы даже вроде нашли общий язык. Я вижу порой твой странный взгляд на него и я не могу понять в чем дело... Но совсем недавно я услышала ваш разговор. Теперь мне известно, что вас связывает. Вампир обративший тебя и убивший твоего брата тот самый, кто убил родителей Джейса. И теперь я считаю своим долгом найти эту тварь. И поверь Стефан мне глубоко плевать, что вы там оба будете думать о моей безопасности.
Стефан сильный, властный. Он добрый и жутко обаятельный. Он ценит красоту в любых ее проявлениях, но особо он ценит красоту женщин. Обожает музыку. И любит провести вечер в компании интересной книги и бокала вина. После смерти жены закрыл сердце ото всех. И я больше всего хочу пробить эту броню. Хотя и сама не понимаю зачем... Ведь я еще лет сто не признаю, что люблю тебя....

0

24

▬▬▬ хочу лицезреть RICKY WHITTLE, где же ты? ▬▬▬

какая разница? вы все равно не придете
https://i.imgur.com/qCWEsAp.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Хэйлз сказала хотеть эротишно черных, как смоль, и полных огня.

0

25

▬▬▬ очень жду напарника , где же ты? ▬▬▬

ИМЯ ФАМИЛИЯ
josh brolin

•  РАСА*   •
место рождения: Новый Орлеан (не принципиально)
если оборотень, то одиночка
детектив полиции

https://i.imgur.com/SPyBrse.png

▬▬▬ about ▬▬▬

нет, я не ищу отца. мне нужен напарник, который показал мне, что такое реальный мир. ты повидал многое, и тебе есть что рассказать, но, зная тебя, ты не будешь, предпочтешь промолчать. у тебя скверный характер, но мы каким-то образом ужились с тобой, создав странную компашку, существование которой не поддается объяснению.
я помню, как ты ворчал, что тебе никто не нужен, ты прекрасно справляешься и один, а неопытная малолетка только будет путаться под ногами. я была тогда почти сломлена, потеряв напарника, у меня не было сил спросить с бывалым копом и доказывать что-то. но где-то здесь мы все же нашли точки соприкосновения.
  ты по-настоящему одинок и привык к тому, что в твою жизнь никто давно не вмешивается, пока не появилась я. кажется, у тебя когда-то была семья, которой больше нет, но ты по-прежнему смотришь темными вечерами на потрепанную фотографию дочери, разговариваешь с ней, как разговариваю я с фотографией умершей матери.
ты стал для меня кем-то большим, чем просто напарник, возможно, я питаю к тебе какие-то чувства, но ты не можешь позволить себе на них ответить, считая это полным абсурдом. я так и осталась той глупой , но смелой девочкой, которую нужно опекать, чтобы она не натворила чего-то такого, о чем будет жалеть.
но девочка натворила, и девочка, кажется, больше не жалеет.
возможно, ты знаешь, или догадываешься, что я свершила самосуд над преступником, о котором никто не должен знать. ты зол? ты взбешен? ты хочешь помочь или закрыть меня на замок? а может, ты присоединишься...

✔ дополнительная информация:
все обсуждаемо, всегда буду рада помочь с образом, поэтому не описывала все подробно, чтобы не вгонять в рамки. внешность ооочень желаема та, что указана.  что касается расы*, вы вполне можете сделать его оборотнем или человеком, а, может, вас потом обратят, или вы тайны охотник за головами нечисти. в общем как пожелаете)

Отредактировано applejack (03-10-2018 13:41:41)

0

26

▬▬▬ очень жду босса , где же ты? ▬▬▬

Ed Hardy
Hugh Jackman

•  ОБОРОТЕНЬ*  •
орлеанская стая (в прошлом или настоящем)
босс убойного отдела полиции

https://i.imgur.com/EWhq5a2.png

▬▬▬ about ▬▬▬

В дыму, исходящем от твоей сигары, трудно разглядеть лица. Наверное, это тебе и нравится. Этим одновременно и едким, и ароматным запахом пропитана вся твоя одежда, твой кабинет и все в нем до мельчайшей частички, и твой разум.
В кабинет вхожу без стука, сразу же бреду к окну, чтобы впустить хоть немного свежего воздуха, разбавить им едкий дым, заполонивший собой все пространство. Если ты снова закурил, значит, все плохо. Снова убийство или опять нет никаких зацепок. Ты доверяешь мне сложные дела, не считаешь слабой девчонкой, и не прочь обложить меня бранным словцом, совсем не подбирая выражений. Ты знаешь, что мои методы не всегда самые правильные и честные, но закрываешь глаза на это все.
Я - твоя гончая, не безоговорочно исполняю все твои приказы, это все потому, что ты начальник отдела, наш босс, отец, который не стесняется быть строгим, злым, взбешенным, посылать ко всем чертям, кидая вдогонку степлер или что потяжелее.
Характер у тебя сложный, но все знают, если ты берешься за дело, то ты его обязательно раскроешь, выпотрошишь все внутренности, не пощадив ни времени, ни нервов, которые и так ни к черту.
Мы выпиваем с тобой, но редко, потому что нас никак не должны видеть вне полицейского участка. Мы одной стаи, вернее, были когда-то, ведь ты ушел, решив, что лучше быть самим по себе, потому что ты так больше не можешь**. Давай поговорим, а то я боюсь, что ты когда-нибудь сорвешься...

* можно сделать очень лютым человеком при желании, но тогда немного историю нужно подделать)
** у него может быть семья, но мне кажется, что было бы драматично, если б он потерял ее из-за каких-то разборок в стае, возможно, несчастный случай, поэтому и ушел.

0

27

▬▬▬ очень жду ту, что предала , где же ты? ▬▬▬

АЙВИ
Danielle Panabaker

•  ИНКВИЗИТОР  •
место рождения: на выбор
орден инквизиции
оперативник/научный сотрудник

https://i.imgur.com/LdRXpR7.png

▬▬▬ about ▬▬▬

Айви, ты помнишь ту нашу первую встречу в баре в Канкуне в апреле 2015? Я вот помню, потому что в моей памяти она отложилась как то самое пресловутое "начало конца". Ты приехала в Канкун по работе, но это оказалось единственным местом в мире, где ты смогла стать собой. Не послушным солдатом Ордена, а именно собой. А я вместе со своей стаей скрывался там, потому что на тот момент мы уже три года как разыскивались Орденом Инквизиции и были приговорены к смертной казни, но нам удавалось уйти.
Мы познакомились в баре одни прекрасным вечером. Я представился Эшем, а ты назвала себя Айви. Твое ли это настоящее имя или очередная придуманная ложь? Я не знал. Мы почти не говорили о том, кем были до. Лишь какие-то моменты урывками. Мы просто притворялись обычными людьми, которыми на самом деле не являлись. Наверно, именно с тобой я позволил себе чувствовать к кому-то теплые чувства, впервые после смерти моей девушки. Впервые к кому-то привязался достаточно сильно. Я не думал о будущем, равно как и ты. Мы просто наслаждались тем временем, что у нас было.
Ты не знала, что я - тот самый разыскиваемый Орденом Кайл Беркхард. Даже не подозревала об этом, хотя понимала, что я что-то скрываю, но ты не пыталась докопаться до правды, потому что сама была такой же. Мы проводили вместе слишком много времени. А потом все резко закончилось. Орден арестовал меня и мою стаю в июле 2015 года. Наверно, ты была удивлена происходящим, но я видел тебя вместе с группой захвата в тот день. И ты для меня из очень близкого человека превратилась в предательницу. За несколько часов до суда я даже не захотел тебя выслушать, потому что считал, что это ты сдала нас.
И вот мы здесь, оба в Новом Орлеане. Ты чувствуешь это ощущение дежавю? Я снова сижу за решеткой, я снова приговорен к казни. Ты явно попытаешься доказать мне, что была не виновна в том случае, но я снова не захочу тебя слышать. Может, теперь настало твое время не_верить_мне?

Да, это заявка на бывшую. Айви в Канкуне не знала, кто я на самом деле, поэтому в её понимании она никогда меня не предавала. Просто так сложились обстоятельства, вот и все. А теперь я снова арестован, теперь уже меня обвиняют в том, что я - еретик. А Айви знает, что это автоматический приговор к смертной казни.
Имя можно сменить, но именно в Канкуне она представилась как Айви. Внешность, в принципе, можно сменить, но мне бы очень хотелось видеть Даниэль, потому что у неё столько офигенных исходников из последнего сезона Флэша, что им просто грех пропадать.
Хотелось бы видеть активного игрока, который будет развивать персонажа не только в линии со мной, но и с другими. И хотя бы изредка забегала пофлудить, потому что наша маленькая рейвосемья очень упорота и весела хд
Посты пишу от 6к, поэтому хотелось бы видеть от тебя того же. А еще говорят что я делаю неплохую графику, поэтому одену и обую однозначно с:

0

28

▬▬▬ очень жду создательницу , где же ты? ▬▬▬

ЭМИЛИЯ КРАМЕР
Kaya Scodelario

•  ВАМПИР  •
место рождения: любой город Европы
на твое усмотрение

https://i.imgur.com/LlaCgvT.png

▬▬▬ about ▬▬▬

Проникновение в дом детектива – это достойно награды.
Подумай о единственном человеке, кто хуже, чем ты. О том, кто знает обо всех моих слабых местах. О том, кто не остановится ни перед чем, пока я и все, кого я любил, не будут страдать. Ты превратила меня в вампира. Я был жив до тех пор, пока ты не дала мне своей крови. Теперь я принадлежу тебе. Хочу я этого или нет, но мне придется делать все, что ты приказываешь. Могу сказать, что я бы проклял тебя, если бы мог. Я не допускал возможности, что завоевать мое сердце, чтобы добиться своего, это все на что рассчитывала ты. Я скорее сгорю заживо, чем вновь встречусь с тобой лицом к лицу. Я не хочу, чтобы ты возвращалась. Мне нужно избавиться от тебя.
♦ вырезки из анкеты:
1928. Камберленд Джонатан все же восстановил, на что ушел не один год. Отстроил дом заново, возвел стены, вернул старую прислугу, преданную семейству Грейстоков, начал разводить породистых лошадей и вести отшельнический образ жизни.
Однажды в бурю, он впускает в поместье приятную по своей красоте проезжую девушку. Эмилия Крамер. Хрупкая, жизнерадостная, непревзойденной красоты дворянка. Джон отгоняет призраки прошлого, что  было не так-то легко. Одиночество давит на него тяжким бременем, а эта внезапная любовь приносит Грейстоку страдания и разруху. Завороженный ее красотой и обольщением, Джон поддается минутной слабости и манипуляции вампира, изменившего его дальнейшую судьбу.
Эмилия Крамер – 300-летняя девушка, создавшая монстра и бросившая Грейстока разбираться с выживанием самостоятельно.
♦ вырезки из поста:
Разгар Второй мировой. Окровавленное искаженное лицо майора Грейстока, багряный цвет глазных яблок, захлебывающая жажда крови. Немецкие серые мундиры мелькающие перед глазами после бойни под Северной Италией. Капитуляция войск оккупированных фашистами. Разрушенные осенние окопы, в которых я питался кровью, истошно наслаждаясь воем орудий и залпами артиллерии. Когда сознание позволяло вернуться истинную реальность, из нагрудного кармана мундира я доставал перепачканное кровью и временем письмо. «Дорогой Д.Г., ты сбежал как только получил новые возможности и отказался от кругозора открывшейся бесконечной жизни. Твоя любовь оказалась поверхностным покрывалом проведенных вместе ночей. Я предложила тебе бесконечность взамен на никчемную жизнь землекопа, застрявшего в своем поместье.» Дальнейший текст был нечитабелен по причине кровавых разводов и потрепанности бумаги, но строки которые там значились я знал, как молитву: «Ты  будешь искать повод вернуть меня в свою новую жизнь. Твоя кровь отравлена памятью обо мне. Меня это вполне устраивает – чего и тебе желаю. С любовью, Эмилия Крамер. 15 апреля 1931.»
Миф. Легенда. Самая лучшая стерва из всех.

за подробностями в ЛС

0

29

▬▬▬ очень жду свою головную боль , где же ты? ▬▬▬

ДЖЕЙС ВЭЙЛАНД (менябельно)
Dominic Sherwood

•  РАСА  •
место рождения: Нью-Йорк
Охотник, одиночка

https://i.imgur.com/wM9TmQ9.png

▬▬▬ about ▬▬▬

Основная часть биографии на усмотрение игрока. По крайней мере часть с родителями и семьей, так как известно только что твоих родителей убил вампир. И твоя главная цель найти и отомстить. Поскольку столкновение с миром сверхестественного произошло ты знаком с ним и знаешь не по наслышке что монстры существуют. В мою жизнь тебя привела Кларисса Хейл, эта маленькая ведьма влезла к тебе в дом и ты поймал её. Эта встреча многое изменила, да и в поисках своего врага жизнь и судьба играюче создают непростой выбор и необходимость все-таки взаимодействовать с магическими расами, особенно вампирами. Твой лучший друг — 250-летний вампир Стефан Ла Круа, вас помимо простой мужской дружбы и Клариссы связывает и общий объект мести. Тот самый злодей разрушивший твою жизнь, является и создателем Стефана.
На момент начала игры хотелось бы отыграть первую встречу. Лили правая рука Стефана, его помощница и соратница в семье, но с Джейсом общается редко. Вот только нас видимо толи бесы, толи ангелы решили соединить, при взгляде на тебя я теряю рассудок и становлюсь расплавленным воском, мое сердце готово выскочить из груди и я как глупая школьница стыдливо краснею.
Из Нью-Йорка тебе пришлось уехать либо из-за Клариссы, либо из-за того что напал на след искомого.
Кажется самовлюбленным, неотразимым, целеустремленным и способным, Джейс - рожден быть лидером, своевольный и часто предпочитает сначала действовать, а затем спрашивать разрешение. Он невероятно верен своим союзникам и ни перед чем не остановится чтобы помочь и спасти их при необходимости.
В первую очередь думает лишь о своей миссии и считает любовь и чувства отвлекающей вещью, хотя он и не отрекается от них совсем.
Обычно Вэйланд саркастичен и обладает чувством юмора, но так же у него пылкий характер. Он так же может быть нетерпеливым и легко раздражающимся.
По вопросам биографии, характера и прочему готова помочь, подсказать и почти создать образ.

Ищу именно игрока в пару. Перспектива знакомства, развития отношений. У тебя будет и выбмладшая сестра, и друг и любящая вампирша. От себя обещаю интересную игру, захватывающий сюжет и постоянного соигрока. Семья тебя очень ждет.

0

30

▬▬▬ очень жду бро , где же ты? ▬▬▬

ТАЙЛЕР ФЛОЙД
Tom Holland

•  Инквизитор   •
возможно, группа "Сириус" (свежая кровь, не так давно сдал свой экзамен на отлично)

https://i.imgur.com/rYVy8iS.png

▬▬▬ about ▬▬▬

Вы думали, что семейство Флойдов закончится на мне? Хрен вам. У нас еще есть и младший, самый крутой пацан с манерами супергероя в модном трико (прям как у меня), по которому сохли девчонки-малолетки. Наши шикарные флойдские гены, что сказать. Несмотря на гигантскую разницу в возрасте, мы с детства находили общий язык (твоего шикарного инквизиторского детства, естественно). Когда впервые я взял тебя на руки, тебя на меня стошнило, и я понял, что мы подружимся. К слову, это был не последний раз, твой первый неопытный тайный бухач вышел тебе боком, а все потому, что всегда лучше слушать старшего опытного брата, которые плохому не научит. Хотя мама постоянно твердит, что я плохо на тебя влияю, и когда косячишь ты, виноват почему-то я. Все потому, что твое умилительное личико действует, как успокаивающая наркота на всех женщин, и тебе все сходит с рук, мелкий ты паршивец. Я постоянно называю тебя мелким, но ты дашь фору любому взрослому, потому что ты настоящий гений, немного задрот, шаришь во всем, что касается техники, разбираешься во всем кинематографе, комиксах и перечитал всю домашнюю библиотеку. Куда в тебя все это лезет, я не знаю. Но я налью тебе нелегально и ты мне расскажешь, правда?
Наша мать хотела бы, чтобы ты стал научным сотрудником, чтобы твое драгоценное тельце случайно не разорвало на клочки каким-нибудь озверевшим кровососом на задании, но ты не привык отсиживаться в кустах, предпочитая гордо идти в бой и надирать задницы плохим дядям и тетям. Я полностью поддержал твое желание стать бойцом, потому что видел, что реально крут, и даже помогал тебя тренировать. Держись, нечисть!
Ты - лучше меня, но все равно слушаешь мой пиздеж, не обижаешься на тупые подколы и подкалываешь меня сам. За многие годы ты поднатаскался в этом деле, но постоянно вспоминаешь, как, будучи еще совсем мелким пацаном велся на все подряд. Ух, я когда-нибудь точно отгребу по полной. 
Мы с тобой больше похожи, чем наш идеальный старший брат Николас**, хотя ты ладишь со всеми. Ты только начинаешь свой путь инквизитора и надирателя блохастых жоп, но я ты можешь положиться на меня, знай, бро.

** что касается семьи, подробно в анкете не расписывал, поэтому будет сложно запутаться: наш отец - злой инквизитор самых строгих правил, а брат - его любимчик, мы с тобой мамина радость. вот и все почти.
нам очень нужен ПАУК, поэтому я оч жду своего бро, пойду на переговоры и уступки, если нужно)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » funeral rave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC