Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » "HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

"HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: HP: Hidden Swimming Pool

Отличительные особенности: Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Четвертый курс Гарри, Турнир Трех Волшебников. Школа ради школы, веселье, микроскопические посты.

Необходимые герои: Виктор Крам, Рон Уизли, Фред Уизли. Нужные герои.

Отредактировано сьюзен (28-09-2017 18:36:02)

+1

2

http://sg.uploads.ru/dojJA.png

Имя героя: Грегори Гойл / Gregory Goyle

Занятость героя: Ученик факультета Слизерин, 4 курс

Текст объявления:
- Чисторовный волшебник
- Высокий и крепкий мальчик с каштановыми волосами
- Сын Упивающегося смертью
- С детства дружит с Драко Малфоем (еще до Хогвартса), но его лучшим другом всегда оставался Винс
- Участник команды Слизерина по квиддичу с 1995 года, с 5 (ой) с 4 курса (в команду попал благодаря Драко Малфою)
- На первом курсе в поезде его укусила крыса Рона Уизли, когда он хотел, не спросив, угоститься шоколадными лягушками Поттера
- Внешность: Joshua Herdman

http://se.uploads.ru/kHxMb.png

Имя героя: Винсент Крэбб / Vincent Crabbe

Занятость героя: Ученик факультета Слизерин, 4 курс

Текст объявления:
- Чисторовный волшебник
- Крупный, рано вытянувшийся мальчик с толстой шеей
- Крэбб никогда не размахивает руками при ходьбе, как будто они у него прилипли к телу
- У Винса высокий голос, и он стесняется его, потому прослыл молчуном
- Сын Упивающегося смертью
- С детства дружит с Драко Малфоем (еще до Хогвартса), но его лучшим другом всегда оставался Грег
- Участник команды Слизерина по квиддичу с 1995 года, с 5 (ой) с 4 курса (в команду попал благодаря Драко Малфою)
- Внешность:  Jamie Waylett

p.s. В мире Гарри Поттера у каждого персонажа есть своя изюминка. Если вы берете Крэбба или Гойла, то значит уже заранее любите их такими какими их создала Роулинг. Пожалуйста, не ломайте их образы в угоду желания как-то улучшить персонажа, добавить ему ума или хорошей фигуры.

0

3

http://s9.uploads.ru/SyTmG.png
Нельзя отменить квиддич! (с)

Тих-тих, погодите, ребята, надо сосредоточиться, это вам не эссе по Истории магии  писать, а письмо самому крутому капитану! В смысле, какому?...

Имя героя:
...ну Вуду же, который Оливер. Эх, сказано - первокурсники, ничего еще не знаете, гриффиндорская шпана.

Занятость героя:
Это же самый заядлый квиддичный игрок и наш горячо любимый капитан! Что? Говорите, закончил уже Хогвартс? Да не может такого быть, мы же с ним буквально вчера вот в этой самой гостиной буха... кхм... зельеварение подтягивали. И тренировались еще сколько раз! Не, ребятушки, вы что-то явно напутали. Так-с, ладно, приступим.

Текст объявления:
Дорогой наш Кэп!
Мы с ребятами подумали-подумали и решили, что Турнир это, конечно, хорошо, но нельзя отменить квиддич, соплохвост их всех подери! Тут дождь и снег, а мы без тренировок - ну что за безобразие вообще. Да-да, мы все прекрасно помним, что все думают, будто ты уже закончил школу, да только это наглая ложь, Бог Перси свидетель. А еще, не представляешь, какая беда получается. Эти люди придумали такую вещь, как Святочный Бал, и я решительно думаю, что только твои крепкие капитанские ноги способны выдержать мои парадные кеды.
В общем, давай, садись на свою благоверную метлу и прилетай, потому что ты мне нам здесь очень нужен.
С самыми наилучшими пожеланиями,
Белл

П.С.

А. О чем ты мечтал в детстве, кто твои родители, какие у тебя любимые носки, какими словами ты выражаешься, когда пропускаешь гол, оставляю решать тебе)
B. На внешность я чуть Криса Пайна в роли кэпа Кирка не поставила можно по умолчанию оставить Шона Биггерстафа, который играл в фильме, но я все ж таки считаю, что люди имеют право сами выбирать, каким лицом им уютней мелькать на форуме и какой прототип лучше отображает персонажа.
C. Приходи и я обещаю устроить тебе тренировку прям во время Святочного Бала! Звучит как угроза)
D. Просто приходи ;)

0

4

http://s4.uploads.ru/B1bka.png
Имя героя: Фред Уизли.

Занятость героя: Гриффиндор, 6 курс. Главная головная боль Филча.

Текст объявления:

— Фред, ты следующий, — скомандовала пухлая женщина.
— Я не Фред, я Джордж, — ответил мальчик, к которому она обращалась. — Скажи мне честно, женщина, как ты можешь называть себя нашей матерью? Разве ты не видишь, что я — Джордж?
— Джордж, дорогой, прости меня, — виновато произнесла женщина.
— Я пошутил, на самом деле я Фред, — сказал мальчик и двинулся вперед.

Прозвучал громкий свисток.
— Давайте, поживее! — произнесла женщина, и трое рыжеволосых мальчишек влезли в вагон и, оставшись в тамбуре, посылали сестре и матери воздушные поцелуи. Девочка неожиданно расплакалась.
— Перестань, Джинни, мы завалим тебя совами, — утешил ее один из близнецов. — Мы пришлем тебе унитаз из школьного туалета, — пообещал второй.
— Джордж! — возмущенно воскликнула женщина.
— Да я шучу, мам.

— Знаки внимания от твоих друзей и поклонников, — пояснил Дамблдор, поймав взгляд Гарри. — То, что произошло в подземелье между тобой и Квирреллом — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного в том, что его знает вся школа. Кстати, я полагаю, что именно твои друзья, Фред и Джордж Уизли, попытались передать тебе в подарок сиденье от унитаза. Не сомневаюсь, они полагали, что тебя это развлечет. Однако мадам Помфри сочла это несколько негигиеничным и конфисковала сиденье.

Спешите занять роль Фреда Уизли! Если вам этого всегда хотелось, но никогда не удавалось, торопитесь! Мы очень ждем вас!

Отредактировано robot friend (12-01-2018 14:11:01)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » "HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC