Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти

Любовники Смерти

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Заявка на друга а может и воздыхателя от Иды фон Вольф

http://storage5.static.itmages.ru/i/18/0104/h_1515088991_8683648_d41d8cd98f.gif

На усмотрение игрока, но вижу явно что-то с восточным акцентом, даже больше турецкое.
Предположительно назову его Альтан.

Образ: Burak Özçivit;
Фракция: на ваше усмотрение;
Социальный статус: родился на материке Камагуэй в удивительном Царстве Ганта (описание: Материк Камагуэй - Восток), представитель знатного слоя зажиточных гантийцев, род деятельности - политика;

Краткая справка

«Первое правило политики — правда никогда не должна мешать хорошей истории»
Биография целиком и полностью на усмотрение персонажа. Наличие (отсутствие) гарема, детей, родственников и прочего -
только лишь ваше дело. Меня больше интересует этот персонаж в настоящем, и то, чем он занимается и что делает в реальном времени, потому что его прошлое мне не ведомо, мы не пересекались ранее и не были знакомы. Мы даже не могли быть знакомы когда-то. Но судьба...злодейка.

Жизненные принципы

Мужчина с большой буквы. С детства был воспитан в лучших традициях патриархата, знает свое место с молодых ногтей, но никогда не позволял себе невежества в сторону матери, и сестер (если таковые есть).
Иногда кажется, что он опоздал родиться на целую эпоху. Манеры, выправка, методы которыми работает этот человек - не совпадают с методами современных любителей получить все и сразу. Последователен, требователен к своим людям. Ненавидит когда ему лгут и терпеть не может необязательность, глупость. Падок на красивых женщин, но превыше личных наслаждений, ставит цели общественные. Это не мешает ему неплохо зарабатывать на несправедливости и насилии.
Альтан очень уравновешенный человек, ему по душе наблюдать за происходящим со стороны и дать оценку после того как выскажутся все остальные. Никогда не спешит с выводами, но если сделает какие-либо, то стоит на своем до конца.
Его невозможно обвинить в пустословии. Свои обещания выполняет исправно и не поздней намеченного срока. Так что того же требует и от окружающих. Более чем прохладно относится к лгунам и должникам, но вполне способен сам наплести небылиц чтобы расположить к себе публику.
Никогда не будет марать руки в грязи самостоятельно, считая, что для этого есть специально обученные люди. (Впрочем, этот момент можно и скорректировать)
Очень прагматичен, но не смотря на это не может отказать себе в такой роскоши как искусство. (Так же может быть изменено).
Терпеть не может проигрывать, но если так случается умеет принять поражение с достоинством.

Отношения

Альтан появится в жизни Идым уже в ближайшем будущем. Познакомятся они в совете благотворительного фонда, где Альтан выкупит долю одного из акционеров. Это будет деловое знакомство на почве общего желания...помочь ли?...помогать. Я не претендую на легкий сюжет по плану: это была первая их встреча, их глаза соединились и он понял, что пропал. НЕТ. Мне хочется интересный и закрученный сюжет со своими страхами,
горестями, страстями, нежностью и страшными муками. Как совести, так и прочего. Супруг Иды находится в достаточно тяжелом душевном состоянии и она опасается за его психическое здоровье. Сам он слышать о проблемах не хочет и начинает отдаляться от нее. Одинокая, беременная фрау Вольф-Картер будет испытывать чувство дичайшего угрызения совести, что позволила этому случиться. И будет искать себе компанию для общения. Просто кого-то кто сможет поддержать ее в эти трудные несколько месяцев перед появлением на свет сына. Так что отношения, которые завяжутся между ней и Альтаном в самом начале будут нести за собой платонические чувства. Он может видеть в ней сестру и друга, в некотором роде того, кто понимает его. Она будет чувствовать поддержку сильного плеча и перестанет оглядываться назад. Каждый из них получит от этого союза что-то свое. Равно до того момента, пока каждый не поймет, что перешагнул за тонкую грань, разделяющую дружбу и полное присутствие в жизни другого.
Что будет происходить с Альтаном в тот момент, когда он поймет, что Идель занимает его мысли слишком напористо? Решать вам. Быть может он решит перечеркнуть их общение и исчезнуть из ее жизни. А может быть будет томиться муками совести, в желаниях увести чужую женщину. Ведь воспитанному в других традициях мужчине будет тяжело перестроить свой мир под тот, в котором живет Ида.

Дополнительно

Все очень просто. Не пропадайте без причины. (Ну или просто маякните в лс, что вас не будет какое-то время). Альтан мне нужен не на эпизод и не на два. Я хочу вписать этого персонажа в свою сюжет очень прочно. И настроена играть долго и мучительно с удовольствием.
От игрока не требую практически ничего. Кроме грамотности (не буду рассматривать ваши посты под микроскопом и придираться к запятым - сама такая) но минимальная орфография должна присутствовать. Ворд в помощь. Очень хочется, чтобы человек, который взял роль действительно загорелся игрой. Мне не важно кроссполите вы или нет. Мне не важно сколько пишите текста и от какого лица ваши посты. Мне не важно пишите вы пост в неделю или строчите каждый день - я буду вас обожать и затаскаю по эпизодам, забросаю сообщениями в лс и идеями для игры. На проекте я давно, уходить не собираюсь (бывают иногда провалы в игре из-за работы, но это проходит). Графикой обеспечу, на произвол судьбы не оставлю. Так что приходите просто...я буду ждать, верно-верно и долго-долго (надеюсь, что не вечность). Ваш Хатико.

0

22

Заявка от Дженис Дензел Картер

https://image.ibb.co/jHWaG6/1.jpg

Элайджа Вестен

Образ: Дрю Ван Эккер (только он);
Фракция: маг, путь Безучастия (демонолог или маг Разума);
Возраст: от 25 до 35 лет (на усмотрение игрока в рамках представленного возрастного диапазона);
Социальный статус: на усмотрение игрока (варианты: адвокат дьявола, бизнесмен, профессиональный футболист;

Краткая справка

Герой родился в семье магов-нейтралов, которые предпочитают не вмешиваться в естественный ход вещей, но в тоже время не используют свои силы для воплощения в жизнь личных амбиций. Они предпочитают добиваться поставленных целей острым умом и природной харизмой, что в целом у них неплохо получается.
Вестен младший появился на свет в столице Дюссельфолда, где прожил всю свою жизнь. Его родители придерживались преимущественно либеральных взглядов, поэтому воспитывали мальчика без каких-либо серьезных ограничений, как обычно бывает в семьях чистокровных волшебников.
Юноша мог сам выбрать себе профессию, встречаться с кем пожелает (конечно же с учетом, что этот кто-то положительный герой), и выбирать себе друзей по духу не только из представителей магического мира, но и из людей, от которых все же приходилось скрывать свою особенность.
У Элайджи (имя можно сменить) нет родных братьев, но есть младшая сестра, которой исполнилось семнадцать лет. Однако у него всегда были прекрасные отношения с двоюродным братом Майклом, погибшим в начале октября 2005 года. К сожалению, пресса не дала родственникам даже по нормальному попрощаться с погибшим. Из этой трагедии устроили настоящий скандал.
Дело в том, что вскрытие показало, что Майкл (тело нашли в квартире) скончался от передозировки наркотиков. Кроме того, в его вещах также нашли героин. Тогда он был обручен с моей героиней, поэтому в прессе появились заметки о самоубийстве на почве расставания. Однако подтверждения они не нашли. Моя героиня, в отличии от её отца, с которым у Майкла были не слишком теплые взаимоотношения, о чем мог знать также ваш герой, не появилась на похоронах. А спустя чуть меньше, чем полгода, в средствах массовой информации раструбили о её тайной свадьбе с наследником Сириус Мото.
Разумеется, подобная новость разозлила Элайджу. Он не верил, что его брат мог покончить жизнь самоубийством, поскольку знал его достаточно хорошо. Помимо того, что Майкл был магом Разума, способным заблокировать тяжелые переживания, он был еще и человеком, который способен находить положительные стороны в любой ситуации. И пусть любовь его к моей героини была сильной, по мнению Эла их расставание не могло стать причиной для подобного поступка.
Самое время начать свое расследование! Собственно, ради этого я и пишу данную заявку. Предположим до недавнего времени у Элайджи не было возможности надолго задерживаться в Валенштайне (или он смог оправиться от всех событий и помочь пережить их родственникам только теперь), поэтому начал разбираться в этой истории только теперь.
Сейчас он может полагать, что смерть Майкла связана с подковерными интригами богатых и знаменитых, отправивших всем им жизнь, но со временем его ждет неожиданное открытие… на самом деле его брат заключил сделку с принцем ада, чтобы спасти жизнь моей героини и вскоре поплатился за это, но прежде вымарал свои руки в крови, однако это еще не все… а что еще? Давайте я оставлю интригу. Но будьте уверены, если капнете глубже, то узнаете такое, отчего волосы на голове зашевелятся!

Жизненные принципы

Уважает семейные ценности, придерживается пути Безучастия, но не отворачивается от тех, кто попал в беду.
Желает узнать настоящую причину смерти брата и наказать виновных.

Отношения

Я думаю, что на момент начала игры Элайджа будет питать к моей героине острую неприязнь, поскольку считает, что она предала Майкла и (пусть он не знает каким образом: прямо или косвенно) стала причиной его гибели.
Возможно до этого у них были неплохие отношения. Поскольку моя героиня прекрасно ладила со всеми членами семьи (у вас помимо прочего две двоюродные сестры), думаю, она неплохо общалась и с Элайджей.
Что будет в будущем - открытая вражда или совместные попытки избавиться от тех, кто свел в могилу Майкла, будем разбираться уже в процессе игры.

Дополнительно

Единственная прихоть - внешность. Я вижу на этой роли только этого актера. В остальном я не против, если вы внесете свои коррективы. Мы можем вместе обсудить биографию и какие-то важные сюжетные вопросы. И хочется видеть на этой роли человека старше 18 лет, представляющего себе как вообще играть таких героев, увлеченных расследованиями.

Отредактировано Любовники Смерти (01-02-2018 23:36:16)

0

23

Заявка от Вернона Эллингтона

https://image.ibb.co/dKvYrS/1.jpg

Эмили Чапман

Образ: Натали Эммануэль (или Миган Рат) очень бы хотелось;
Фракция: призрак (в прошлом человек);
Социальный статус: на данный момент призрак дома, а кем была при жизни решать игроку;

Краткая справка

Имя и фамилия героини для меня, если честно, не принципиальны, но поскольку в заявке все же без них неудобно, пока я буду величать её – Эмили Чапман. Итак, что я могу о ней рассказать?
Во-первых, Эмили призрак. Погибла она всего полгода тому назад, поэтому способности её весьма ограничены. Она пока еще неонат, находящийся на второй ступени:

2 ступень:
- Касание (призрак может воздействовать на физические предметы. Очень легкие, не тяжелее шариковой ручки, и недолго. Это кратковременные воздействия - толкнуть, подвинуть. Призрак не может поднять предмет в воздух или что-то подобное).
- Присутствие (призрак по-прежнему остается невидимым для человека, но изредка человеку будет казаться, что дух где-то рядом. Боковым зрением он будет пытаться уловить ускользающий образ призрака).

Однако пользоваться даже ими Эмили может только, когда испытывает сильное эмоциональное напряжение. У неё есть проблемы с контролем.
Во-вторых, девушка погибла в своем доме, поэтому привязана к нему ровно до тех пор, пока не узнает причину своей смерти. Иногда дом дает ей подсказки, но ввиду своей неосведомленности в подобных вопросах, она их фактически не замечает или игнорирует.
Каким образом Эмили погибла, вы можете придумать самостоятельно или оставить на совесть мне, если хотите, чтобы вас «поводили» по истории. Я буду рад за любой вариант.
В-третьих, девушка прекрасно понимает, что умерла (все же прошло уже полгода), но отказывается признавать права живых на то, чтобы распоряжаться некогда её имуществом. Именно по этой причине риелтору, который занимается продажей дома, никак не удается завершить сделку. Эмили пытается избавиться от потенциальных жильцов еще до того, как они успевают задуматься о его покупке.
Наша история начнется как раз с момента, когда меня приведут осматривать дом. Возможно, я договорюсь с хозяином о том, чтобы снимать его, а не покупать, но об этом буду думать уже ближе к делу.
Прежде тебе не попадались маги, которые могли видеть призраков, поэтому моё появление будет для тебя неожиданностью. Скорее всего приятной, ведь в течении полугода у тебя не было собеседников, которым ты бы могла излить свои переживания относительно нынешнего положения. Может мы даже подружимся? Хотя, хочу тебя сразу предупредить, что у меня скверный характер.
Что же о твоем прошлом? Я бы не хотел ставить больших ограничений, но вот несколько, которые для меня относительно принципиальны:
1. Возраст от 21 до 26
2. Пусть твои родители будут еще живы (может у них есть и другие дети)
3. Если очень хочется, можешь написать себе и живого жениха, который будет по тебе тосковать, но чья жизнь после твоей смерти не остановится на одном месте

Жизненные принципы

В моем представлении Эмили милая девочка, которая жила по принципу «не делай зла людям». И скорее всего она стала жертвой своего собственного принципа. Возможно, постарался её ревнивый бойфренд или какой-нибудь маньяк, попросивший позвонить, потому что его машина совсем некстати заглохла у дома, а на мобильном кончились деньги. Хотя, кто знает, быть может, причина смерти несчастный случай или внезапная остановка сердца? Так или иначе, пока мы не выясним этого, ты не успокоишься.
Даже будучи духом, Эмили будет стараться сохранять оптимизм. Может шутить невпопад или говорить без умолку, чтобы возместить тот промежуток времени, когда ей приходилось разговаривать только с собой. Меня, конечно, это будет первое время раздражать, но со временем я с этим справлюсь. И, кто знает, может быть, мы станем отличными друзьями.
Ты хочешь вернуть себе жизнь, но не готова приносить в жертву других людей. Узнав про "иных", тебе наверняка захочется выяснить можешь ли ты вновь стать человеком.

Отношения

Думаю, что вначале ты меня будешь жутко раздражать своим присутствием, но поскольку дом будет продаваться по очень низкой цене, я как-нибудь переживу это. Затем, если все пойдет по плану, мы можем даже стать хорошими друзьями.
А у друзей ведь как? Они учат друг друга чему-то, помогают, поддерживают.

Дополнительно

Хочется видеть на этой роли живого и интересного игрока, который будет гореть идеей, а не желанием, чтобы его развлекали. Я против игры в одни ворота, так что готовьтесь играть сообща!
Со мной всегда можно договориться, но, конечно, вот внешность актрис: Натали Эммануэль и Миган Рат, меня бы очень порадовали и вдохновили. Надеюсь на игру с юмором и интересным сюжетом).
Если смотрели американскую версию сериала "Быть человеком", то мы будем совсем на одной волне. А если нет, то не проблема)
Хотя сериал интересный! Очень рекомендую.

0

24

Заявка от Грегори Хокинза

https://image.ibb.co/fjKZ0n/1.jpg

Рамона "Ромми" Шоттэм

Образ: Камила Мендес (не менять);
Фракция: пока человек, а там как получится;
Социальный статус: студентка (большинство играет в Историческом Университете Валенштайна);

Краткая справка

Отец Рамоны, и мой уважаемый брат, не дожил до рождения дочери. Его подружка, о положении которой он даже не знал, вскоре после их ссоры и незадолго до трагических событий, пришла ко мне, чтобы попросить совета о том, как вернуть все на свои места. Она была обычным человеком, и единственное, что я мог ей предложить – забыть Эрика и жить дальше. Однако я не сделал этого, поскольку понял, что она в положении раньше, чем это подтвердил врач.
Я всегда прохладно и даже с пренебрежением относился к таким женщинам, как Зои, но не мог игнорировать тот факт, что она носит под сердцем еще одного члена нашей семьи. Я не мог помочь ей вернуть брата, и, признаться, не хотел. Но я считал, что будет правильно, если он все же узнает, что в ближайшее время станет отцом. К тому моменту Эрик уже пропал, и его бывшая девушка осталась совершенно одна.
Мне было неприятно осознавать, что в нашей семье появится полукровка, и, если быть предельно честным с самим собой, я даже подумывал о том, чтобы избавить Зои от этого бремени. Однако не сделал этого, о чем теперь совершенно не жалею. Мой отец, который хоть и наследовал кровь двух древних, напомнил мне в одном из наших приватных разговоров о том, что в нас также течет человеческая кровь, с которой нравится нам это или нет, приходиться мириться.
Когда стало известно, что Эрик умер, заботу о его несостоявшейся семьей на себя взял сам Джозеф Шоттэм, который приходится Рамоне дедушкой. Я же стал в этой истории скорее посредником, которому была отведена совсем маленькая роль. Но Зои, проникшаяся ко мне необоснованной, как мне всегда казалось, симпатией, старалась поддерживать дружеские отношения.
Ей было хорошо известно об изнанке мира, но она жила совершенно нормальной жизнью. Мы помогли ей с работой, обеспечили всем необходимым, и дали её дочери фамилию. Рамона Шоттэм родилась двадцать один год назад. По словам матери, её отец пропал без вести, и уже давно числится погибшим. Сама она, будучи красивой женщиной, не поставила крест на своей личной жизни и полгода назад вышла замуж второй раз.
Рамона восприняла этот поступок, как измену, о чем в горечах сказала матери. Она всегда чувствовала себя частью семьи Шоттэмов и не испытывала не малейшего желания делить свой дом и родную мать с другим мужчиной. Девочка бывает импульсивной, но это и не удивительно, учитывая, что за кровь течет в ее жилах. Она не стерва, и не зазнайка, однако может показать «зубки».
Что-то пошло не так, и эта девчушка, которая чертовски похожа на своего отца, и, немного на дядю, о чем любят шутить некоторые родственники, попала в неприятный переплет. Начнем играть в полицейском участке, Ромми? Ты вела себя плохо и нам есть, о чем поговорить.

Жизненные принципы

Рамона должна любить и уважать семью Шоттэмов, ведь именно из-за нежелания признавать другого мужчину своим отцом, она и поругалась с матерью, а затем сбежала и попала в неприятный переплет.
Она не должна быть отъявленной стервой, но и роль пай-девочки ей тоже не подходит. Разве что это необходимо для того, чтобы получить желаемое.

Отношения

Я твой строгий дядюшка. Немного сексист, немного параноик, а в общем и целом тот, кто подаст тебе руку помощи. Не обещаю, что все будет гладко, но интересно будет точно.

Дополнительно

Рождение девочки неменяемо, внешность тоже. Могу пойти на уступки по мелочи, но канва должна остаться именно такой, поскольку она часть истории, а не просто персонаж.

0

25

http://s9.uploads.ru/t/X5tLg.jpg

Билл Вандерберг

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Джон Бэрроумен;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Человек;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 37 лет, 12 августа 1968 год;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: Владелец Logan corporation, один из протекторов Союза Единения, глава дома Валленбергов;

Краткая справка

С татный мужчина, который умеет извлекать выгоду из любой ситуации. Отличный оратор, превосходный политик, азартный игрок (в том плане, что любит хорошие пари); в общем, человек, который легко заводит новые знакомства и сходится с людьми. Хитер, как и все Валленберги. Его двоюродный брат Дерек ныне является президентом Дюссельфолда. С ним у него довольно неплохие отношения. Этот мужчина способен забыть о личной неприязни, если есть выгодная сделка, которая обещает определенные блага. Билл превосходный партнер, на которого можно положиться. С виду кажется не в меру серьезным мужчиной, однако вне рабочего времени любит по-домашнему отдохнуть. Хорошие шутки, гольф или барбекю... у него есть из чего выбирать. Не женат, да и не стремится пока что связывать себя законными узами брака с кем-то. Серьезно относится к выбору спутницы жизни. Считает, что куда лучше выбрать породистую даму для совместного быта, поскольку понимает важность своего положения. Это очень расчетливый человек, который загодя строит планы и постепенно реализовывает их.

Жизненные принципы

В  последнее время подумывает скупать мелкие строительные фирмы и агентства по недвижимости, чтобы расширить еще больше собственные «владения». Билл акула бизнеса, он нередко ведет дела грязно, хотя упрекнуть его в чем-то нельзя; все строго по закону. Любит фразу: «Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло».
Со стороны кажется, что этот мужчина совершенно ничего не боится. Однако все его душевные переживания мы оставим на совести игрока, который возьмется за роль (только без излишнего драматизма, пожалуйста).

Отношения

В заимовыгодное сотрудничество, партнерство. Наши семьи неплохо ладят между собой; Картеры поддерживали Дерека на выборах, Вандерберги оказали Картерам услугу изобретя материал, который ныне является прекрасной опорой для «Мистериума». Залог нашего успеха в том, что мы нужны друг другу, особенно теперь, когда грядут нелегкие времена.

Дополнительно

А декватность, что в целом само собой разумеется. Желание вести персонажа, а не ждать тычка. Любовь к интригам (ибо без них ну никак). Поменьше драматизма, чтобы персонаж был больше живой, чем мертвый.

0

26

АКЦИЯ: РОЛЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО

https://image.ibb.co/bQ2WWn/6WEQO.jpg

Корнелиус Кавендиш

Образ: Джуд Лоу (и только он);
Фракция: вампир, один из Древних;
Социальный статус: для людей - кардинал Варфский Вергилий Муции;
для вампиров - патриарх рода, один из протекторов Союза Единения, король без короны;

Краткая справка

Корнелиус стал первым плодом порочной любви детей прародителя вампиров, полнокровных брата и сестры, положивших начало кровосмесительным союзам, от которых напрямую зависела чистота крови.
Его детство прошло в южной части Арканума, на земле лаириев (племен, не желавших присягать ни мало популярной в то время Эросианской империи, ни царству Огненной Саламандры, к исчезновению которой он в более зрелом возрасте приложил свою руку).
Желая обрести большее могущество, Амадеус, объединивший несколько независимых народов (среди которых были и лаирии), пошел войной на Эросианскую империю, и своей многотысячной армией, поставил её на колени.
Однако править прогрессивным государством не тоже самое, что варварами, для которых рубить головы – это забава, поэтому насытившись сполна победой, выжав из побежденных все, что можно было, он передал утомительное бремя правления своему сыну. Покинув империю, когда Корнелиусу исполнилось двадцать лет, чтобы продолжить завоевания и однажды поставить на колени весь мир, он оставил после себя разруху, нищету и сотни голодных плотоядных некрофагов, ставших настоящей бедствием для людей того времени.
Видевший своими глазами кровавые пиршества ребенок, которого то и дело испытывали на прочность, вырос ожесточенным и обиженным на родственников тиранов (в первую очередь на деда), нетерпимым к чужим слабостям и берущим своё вне зависимости от чьих-то интересов и желаний.
Несмотря на сложные отношения с дедом, который во время кровавых «запоев» переставал соображать, Корнелиус был оберегаем родителями, но любовь они свою проявляли в основном друг к другу, а не к детям. И если плотские удовольствия были всегда открыты ему, то вот сердце оставалось не тронутым глубокими нежными чувствами. И так оставалось вплоть до обращения, что, безусловно, повлияло на его дальнейшие взаимоотношения с противоположным полом. Не познав настоящей человеческой любви, обуреваемый страстями вампир начал зависеть от её иллюзии.
Спустя год после рождения Корнелиуса, на свет появился второй ребенок, которого нарекли Рикаром (так звали рыбака, вырастившего Амадеуса), и, вероятно, это послужило первой причиной для того, чтобы мальчик стал его любимцем.
Взаимоотношения братьев были сложными, поскольку оба они одинаково желали быть первыми и быть лучшими, и если Корнелиус мог рассчитывать на признание по праву первородства, то Рикару приходилось исхитряться, чтобы добиться желаемого. И он преуспел в этом не хуже, чем его брат. Борьба началась между ними гораздо раньше, и подогревалась с обоих сторон. Те редкие моменты, когда наступало перемирие (а бывало и так, что они вместе объединялись против общего врага), обычно прерывались из-за каких-то мелочей, когда пороки брали верх над разумом, и управляли ими.
Из поста Ричарда:
«- Когда-то давно, когда мы с Корнелиусом были еще мальцами и учились ездить верхом, он предложил устроить скачки вдоль озера до старой вербы, через плотину. Я обогнал его на первом же повороте. Братец мой, к слову, хорошо ездил только на слугах и материнской шее - кони его не особо жаловали, да и ему легче было верхом усидеть на заборе, чем в седле. И вот его конь оступается и они вдвоем съезжают по откосу плотины прямо в озеро. Копыта ломают подгнившие шлюзы и Корнелиус по самые подмышки уходит в мутный ил, барахтаясь и стараясь не получить копытом по голове. Очень смешная картинка, если вспомнить, только я тогда не смеялся, а подъехал и протянул ему руку. Корнелиус не смог бы пережить то, что я вернусь домой чистым, мало того - победив его в гонке. Поэтому он крепко берет мою руку и в следующую минуту я уже лечу вперед головой в вонючую лужу к нему.»
Больше всего Корнелиуса злило то, что Рикар стал любимцем ненавистного ему Амадеуса, и когда тому исполнилось шестнадцать лет, не его – Корнелиуса тот взял с собой в поход, как требовали традиции, а Рикара, чем сильно задел гордость. Однако же спустя некоторое время, по всей видимости передумав, дед отправил за ним своего гонца.
К тому времени, как они вернулись (спустя три года), у Вары и Микаэля появился третий сын – Тэсматис. В отличие от братьев юноша не был склонен к властолюбию, поэтому никто из них не считал его соперником. Он чаще пропадал у своего наставника (философа Эндонита), привившего ему любовь к наукам, звездам, и всему непознанному. Вначале обуреваемый необузданной жаждой только лишь знаний, а затем крови, Тэсматис пытался бороться с собой, и со своим главным пороком – алчностью, но каждый раз проигрывал битву. Впадая в безумие, а затем возвращаясь из него, он находил утешение в науке. Связь Корнелиуса и Тэсматиса была всегда крепкой, поскольку это именно кровь первого сделала последнего вампиром. Это была вынужденная мера, и решение принимать следовало быстро, иначе могло стать слишком поздно. Таким образом Корнелиус не только спас ему жизнь, но и разрушил её. Первое время, когда они ссорились, Тэсматис припоминал брату это, как ошибку.
Следом за Тэсматисом (рожденным 1057 год до н.э.), на свет появился Викториан (1037 год до н.э.). Мальчика назвали так в честь победы, одержанной Амадеусом над очередным царством. Не сдавалась на Аркануме только «Огненная Соломандра».
Викориан был крепким и рослым мальчиком. В последствии он оправдал свое имя, проявив способность к ведению войны и боевым рейдам. От сражений его могла отвернуть только любовь. Любовь к сестре Колестис (1032 год до н.э.), появившаяся еще в те годы, когда они были детьми.
Однако же, следуя традиции, Корнелиус решительно собирался сделать Колестис своей, но все попытки сблизиться оказались тщетными. Ухаживания Викториана были ей куда приятнее и милее. Не став ждать, когда она ответит взаимностью, подслушав разговор между голубками в саду, мужчина изрядно набрался и той же ночью взял девушку силой. И он же в последствии ее обратил, чтобы закрепить результат. Желая добиться того же результата, что и у родителей, пойдя на поводу у амбиций, а может где-то и безрассудства, он совершил большую ошибку, за которую ему придется расплачиваться еще долгие годы.
Колестис осталась с ним, но их отношения не были похожи на те, что были у Микаэля и Вары. Викториан покинул столицу, отправившись на очередную войну (а войны в то время были не редкостью), где встретил девушку, вытеснившую из его жизни на какое-то время сестру. Впрочем, ненадолго. Узнав об этом, Колестис нарушила свой обет «духовной верности» и в их отношениях с Корнелиусом наметился заметный прогресс. Колестис родила ему дочь Исидора («дар», «подарок» 1 октября 1012 год до н.э.).
Однако вскоре их мир был разрушен появлением Амадеуса. Его мало интересовали чувства Корнелиуса, и будто бы на зло ему (хотя некоторые считали, что он был попросту очарован Колестис), он (пренебрегая всеми законами и традициями) увез её с собой, поставив всех перед фактом. Такого оскорбления Корнелиус не выдержал. К тому же его чувства (страсть то или любовь) были достаточно крепкими, чтобы пойти на предательство.
В 1009 год до н.э. – Амадеус побежден от руки Октикуса Октая Инмарха. Мага – медиума, собравшего артефакт под названием «Поцелуй Смерти». Корнелиус вступил с ним в сговор, и предоставил ресурсы, которых не хватало для ритуала, а также отправил вместе с ним войско, собранное на личные средства.
Амадеус исчез (его тело, согласно легендам, так и осталось у магов), а вот жену Корнелиусу так и не вернули.
В 1007 год до н.э. – Рождение Вильгельма (еще одного брата Корнелиуса). В молодости он связался с оборотницей из Серого племени (наследников Верослава), а затем отверг её, после чего был проклят вместе со всем своим родом в полнолуние видеть свое истинное отражение (духовное) – разлагающегося мертвеца.
Между ним и Корнелиусом время от времени случались перепалки, но к тому времени, как Вильгельм появился на свет, в Корнелиусе начали проявляться задатки настоящего тирана, поэтому связываться с ним было опасно. Время от времени, он демонстрировал свой характер, вымещая злость на всем (и на всех) ч(к)то попадется под руку.
984 год до н.э. – Колестис (пропавшая) стала царицей огненных земель. Она потому без особо труда влюбила в себя царя Шенти (воспользовавшись не только женским шармом, но и зельем) – правителя трона Огненной Саламандры. Он резко занемог и через неделю скончался.
Ее настоящее имя оставалось неизвестно до падения царства. Народ же знал царицу под именем Изис Ифе Нефер. В миру ее называли "дочь Смерти", ибо люди верили, будто она является дочерью бога загробного царства Фетиха.
955 год до н.э. - Корнелиус отправляется в военный поход против Огненной Саламандры.
954 год до н.э. – Война и падение царства Огненной Саламандры.
965 год до н.э. – Рождение Хелены (дочери Микаэля и Вары).
Вернув жену, убив всех тех, кто был ей дорог там, в царстве «огня», Корнелиус на время успокоился. Уже 12 декабря  952 года до н.э. – она родила ему вторую дочь - Нефертари.
2 июля 950 год до н.э. –Тэсматис и Хелена заключили брачный союз, но род Амадеуса будто бы был проклят на неудачи, и их семейная жизнь вскоре превратилась в ад.
21 октября  950 года до н. э. – Вара родила близнецов: Люция и Августу.
А 3 декабря 950 года до н.э. погибла от рук Демогоргона (Восточных собратьев, которых также породил Амадеус). Борьба за власть привела и их к полному исчезновению. В настоящее время считается, что нет ни одного живого Демогоргона.
5 декабря 950 года до н.э. – родился первый сын Корнелиуса и Колестис. Поскольку Люция и Августа были ему ровесниками, росли они вместе.
Микаэль, убитый горем после смерти жены, связался с ведьмой, вливающей в него яд ненависти к собственным детям. Он решил погубить их и срубил тисовое дерево, выросшее на месте могилы близнеца Колестис, в которого не вдохнули жизнь. Из древесины были сделаны кинжалы, которые не могут убить Древних, но могут усыпить их. В 908 году до н.э. – Корнелиус убил своего отца и стал полноправным императором Эросианской империи и королем вампиров. Подробнее об истории с тисовыми кинжалами читать здесь.
897 год до н.э. – Рождение Маркуса и Хесуса (сыновей Корнелиуса и Колестис)
820 год до н.э. - Корнелиус отрекается от трона Огненной Саламандры, которая носила после падения название «Асмас», в пользу своего сына Атона
Еще много событий произошло, но мы осветим только основные.
Семейное древо к тому времени уже успело переплестись. Августа по достижению семнадцати лет вышла замуж за Атона I (погибшего в 819 году до н.э.). От этого брака появился всего один сын, которого счастливые родители назвали Атон II. Однако прожить долгую, и счастливую жизнь им было не суждено. Атона I умирает. Разочарованная женщина остается одна наедине со своими тараканами. Она покидает теплые земли и отправляется в царство Льда, и подобно предку ведет захватнические войны. Её интересы сталкиваются с интересами ставленниками Корнелиуса, и отказываясь слушать брата, она ведет наступление. Потерпев поражение, Августа была вначале наказана за неповиновение, но затем прощена.
Это сближает её с Вильгельмом. Они решают вступить в союз и от этого союза даже появляются дети. Судьба Люция все это время остается неизвестной для Корнелиуса.
597 год до н.э. – Рождение Ракель (Дочь Корнелиуса и Колестис)
Видя, что жена по-прежнему живет прошлым, Корнелиус поддается чарам Хелены, и вступает с ней в отношения. Отношения эти, впрочем, оказались непрочными. Она была слишком жестокой, даже по сравнению с ним. В разговоре с Колестис он настаивает отказаться её от чувств к Викториану, угрожая тому смертью. Для всех будет лучше, если эти недоотношения прекратятся.
К тому времени Тэсматис уже получил прозвище «Спящий». Он вводил себя в анабиоз, и мог засыпать на долгие годы, и даже столетия, а затем возвращаться к жизни без особых изощрений.
Итак, давайте приблизимся к кульминации:
Причины, послужившие для начала событий 1414 года (важно прочитать!) по сей день является загадкой для многих (если не для всех).  Четверо Древних (Вильгельм, Хелена, Августа и Люций) оказываются в камне. Рикар воспользовавшись ситуацией, в которой все улики были против Колестис, заявляет, что она сошла с ума подобно отцу и должна понести наказание.
Не смотря на свое положение, Корнелиус понимал, что ситуация довольно сложная и выход из нее один: жене придется поспать какое-то время с кинжалом в сердце, пока не найдется способ как извлечь остальных родственников из камня. Это было бы справедливо. Они оторванный от мира в своем каменном сне, и она будет погружена в сон, до той поры, пока не найдется решение.
Судьба была жестока к нему: тело Колестис исчезло после «казни», так же, как и исчезла его власть. Она погрузилась во многовековой сон, как ее потомки погрузились в тень мира, лишившиеся права ходить под яркими лучами солнца.
За двадцать пять лет, что перстень Микаэля был в руках Рикара, история переписалась. Теперь все считали Колестис  предательницей рода, последовавшей по стопам отца и деда, сошедшей с ума под конец жизни и обрекшей своих родственников на многовековое страдание  гнет со стороны иных сородичей. А Корнелиус, который отказался от единоличной власти в пользу «равенства и братства» перестал иметь то влияние, которым обладал, когда они составляли пару. То, чего и желал Рикар. Подробности можно прочитать здесь.
Монархия в вампирском обществе подошла к концу, началась эпоха Конвента Власти, созданного в первую очередь Рикаром.
Корнелиус почти пять сотен лет не делал шаги, чтобы вернуть себе единоличную власть (или так только думали?), но в последнее время стал более решителен в своем желание.
Для людей он является кардиналом Варфским, и генеральным магистром ордена проповедников, который нередко ездит по всему миру. Очень забавная роль, как ему показалось, для вампира. Конечно, многие маги были недовольны его назначением, но в мире, где помимо закона Энигмы существует еще закон Равенства, никто из них не смел пойти против Союза Единения, а Корнелиус, ко всему прочему, оставался одним из его протекторов.

Жизненные принципы

На данный момент Корнелиус одержим идеей вернуть себе прежнюю власть, а также найти тело жены. Он не знает, как она отреагирует на тот факт, что Маркуса больше нет (Маркус любимый сын Колестис), и что его смерть дело рук самого Корнелиуса. Но надеется сгладить острые углу.
У них с Рикаром вновь началась своего рода гонка, в которой каждый желает доказать превосходство. Ко всему прочему, в мире происходят глобальные перемены, и с этим также необходимо что-то делать. У кардинала много забот.
Особенности: долгое прибывание на святой земле дается ему непросто, поэтому мессир предпочитает не задерживаться в святейших местах, а временами даже у него случаются казусы, когда из-за подъема температуры, у него начинает дымиться одежда.
Подробнее о потомках Корнелиуса

Отношения

Все отношения с родственниками более-менее расписаны в самой заявке, но если будут вопросы, я обязательно найду время на них подробно ответить. Жена и брат Рикар уже ждут вас в игре!
Для того, чтобы отразить представление о герое и его взаимоотношений с женой:

Дополнительно

Хочется видеть на этой роли активного, увлекающегося игрока. Корнелиус неоднозначная личность, в которой уживаются такие пороки, как: тщеславие, гордыня, гнев и даже временами уныние. Он по натуре тиран, своего рода энергетический вампир. Но и в нём проявляется порой человечность. Политик, интриган, прекрасный знаток истории и искусства. Это сложный, но чрезвычайно интересный образ.

Отредактировано Любовники Смерти (Вчера 02:09:31)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC