Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: Royal Flush

Marauders: Royal Flush

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2rWzY.jpg

Адрес форума: http://royalflush.rusff.ru
Официальное название: Marauders: Royal Flush
Дата открытия: 10 мая 2017 года
Администрация:
Абраксас Малфой, Бердайн Спринг, Антонин Долохов
Вальбурга Блэк, Марлин Маккиннон, Барти Крауч-младший, Алиса Бёрк
Жанр: фентези, приключения, драма
Организация игровой зоны:
Эпизодическая
Краткое описание:
Вы оказались перед входом в огромный магический мир, созданный Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена "Мародеров" и очаровательно-притягательной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.
Рейтинг: NC-21.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://royalflush.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p1971

Отредактировано Royal Flush (21-06-2018 00:59:31)

0

2

уже с нами

МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ, СЕВЕРУС СНЕЙП

SEVERUS SNAPE | СЕВЕРУС СНЕЙП

http://funkyimg.com/i/2soBy.jpg
Richard Harmon

Прозвища: Принц-Полукровка, Нюниус;
Чистота крови: полукровка;
Лояльность: Пожиратели Смерти;
Альма-матер: Хогвартс, Слизерин;
Род деятельности: студент;
Патронус: лань.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Северус Снейп вырос в неблагополучной и бедной семье. С детства его окружали жестокость, лишения и несправедливость, что сказалось на характере мальчишки. Он молчалив, горд, злопамятен и мстителен. Обладает хорошо развитым логическим мышлением, тягой к темным искусствам и мощным магическим потенциалом. Его страсть – это зельеварение, ставшее для замкнутого подростка некоторой отдушиной. Он мечтает стать мастером в этой области. Так же брюнет хорош в чарах: за время учебы в школе он даже изобрел несколько своих заклинаний и не все из них безобидны, однако все безотказно работают. Так же юный маг освоил сложное заклинание патронуса. В свои юные годы парень вполне неплохой окклюмент и средний легилимент.
Вплоть до пятого курса обучения в Хогвартсе у Снейпа была лучшая подруга – Лили Эванс – которую он любил всем сердцем и которой безгранично доверял. С сокурсницей он был знаком еще до школы, однако имел неосторожность сгоряча оскорбительно высказаться в ее адрес, что и разрушило все теплые отношения между ним и девушкой.
У Северуса в школе есть и враги – группа однокурсников с другого факультета, называющая себя Мародерами. Мародеры никогда не упускали возможность поиздеваться над бедным, затюканным парнем, что, собственно, и вынудило Снейпа с раннего возраста искать информацию для самозащиты. А темные искусства были полны способов сделать это.
Несмотря на свою замкнутость и озлобленность, Северус остается невероятно верным человеком. Подпускает он к себе людей отнюдь не часто, однако если уж такое произошло – Вы приобрели верного друга на всю жизнь. Снейп очень осторожен и недоверчив, скорее всего, именно поэтому он всегда один. Однако одиночество он не воспринимает как недостаток, парень наслаждается им, развивает себя, свой ум и способности.
После окончания школы Северус планирует присоединиться к Пожирателям Смерти. Он не видит смысла бороться с тиранией Темного Лорда по отношению к маглам и маглорожденным, ведь от последних ничего хорошего он в своей жизни не видел. А если поддержать лидера темной стороны, то есть возможность, так сказать, пробиться в люди, если не щелкать клювом. Ведь Темного Лорда поддерживают довольно влиятельные семьи магической Британии.

Отредактировано Royal Flush (05-06-2018 18:12:22)

0

3

Уже с нами

ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ И ТЕМНЫЙ ЛОРД ЖДУТ РОДОЛЬФУСА ЛЕСТРЕЙНДЖА

RODOLPHUS LESTRANGE | РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://funkyimg.com/i/2soft.jpg
Colin O'Donoghue

Чистота крови: чистокровный;
Лояльность: Пожиратели Смерти, Лестрейнджи;
Род деятельности: возможно ведет семейный бизнес, Пожиратель Смерти.

Родольфус - наследник древнего чистокровного рода Лестрейнджей, старший сын в семье, на которого с детства возлагались все надежды и чаяния отца семейства. Именно его воспитанию уделялось пристальное внимание, и с самого детства Родольфусу раз за разом приходилось оправдывать чужие ожидания.
Всегда сдержанный и спокойный, он тщательно продумывает каждое свое действие, каждый поступок, всегда производит благоприятное впечатление и, как говорится, "замечен не был". Он и правда не склонен к импульсивным поступкам, предпочитая действовать логически и обосновано. Родольфус никогда ни с кем не спорит, не считая нужным кому-то что-то доказывать, и он также редко меняет свою точку зрения, никогда не колеблется и не сомневается в своих решениях.
Родольфус всегда знал, какая ему уготована судьба, а идеи чистоты крови казались парню теми необходимыми столпами, на которых следовало бы строить общество. Он без колебаний присоединился к Пожирателям Смерти, на самом деле веря в Темного Лорда и его идеи. Со здоровым прагматизмом маг рассудил, что жертвы в таком деле необходимы - его рука не дрогнула, когда он совершал свое первое убийство. Также Лестрейндж не стал противиться договорному браку, который его родитель организовал с семьей Блэков. Никакой любви между молодыми, естественно, не было, однако было нечто большее: одно общее дело и одна цель, к которой супруги стремились всей душой.
Благодаря своим целеустремленности, хладнокровию и преданности Родольфус быстро завоевал место поближе к Темному Лорду, постепенно входя в круг его доверенных лиц, уже будучи не простой пешкой, а кем-то большим. Возможно, парень не такой уж хороший боевой маг, не может сражаться в одиночку против нескольких противников, зато в защитной магии - он ас. Его магические щиты невероятно сильны, что отражает стойкий и спокойный характер мага, а так же позволяет быть очень полезным в групповых рейдах.

Отредактировано Royal Flush (05-06-2018 18:12:45)

0

4

ОРДЕН ФЕНИКСА И ХОГВАРТС ЖДУТ МИНЕРВУ МАКГОНАГАЛЛ

MINERVA MCGONAGALL | МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ

http://funkyimg.com/i/2snuB.jpg
Courteney Cox

Чистота крови: полукровка;
Лояльность: Орден Феникса;
Альма-матер: Хогвартс, Гриффиндор;
Род деятельности: заместитель директора Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации, член Ордена Феникса;
Анимагическая форма: полосатая кошка.

Если попытаться описать Минерву Макгонагалл в двух словах, то на ум придут такие эпитеты как строгая и справедливая. Выросшая в семье священника, женщина обладает обостренными чувствами долга, справедливости и ответственности.
Минерва обладательница острого ума и хорошего чувства юмора. Она умеет поддержать любую беседу, искренне порадуется успехам кого бы то ни было, искренне огорчится чужим проблемам, что характеризует ее как очень доброго и отзывчивого человека. Тем не менее, она очень строга к себе и окружающим, возможно, эта черта характера привилась ей еще в детстве отцом священником.
Волшебница просто обожает квиддич и даже играла в гриффиндорской команде, когда училась в Хогвартсе. В спорт она, конечно, не подалась, но является настоящим ценителем этой игры и ярой фанаткой команды своего факультета.
Профессор еще в школе проявила себя как будущий мастер Трансфигурации. Под руководством тогдашнего преподавателя этого предмета – Альбуса Дамблдора – она смогла добиться этого звания. И посвятила свою жизнь преподавательской деятельности, несмотря на то, что могла построить хорошую карьеру в Министерстве Магии.
Макгонагалл лояльна Ордену Феникса и является человеком Дамблдора, а также считает себя его другом. Впрочем, мужчина никогда не разуверял свою бывшую ученицу в этом. Напротив, он часто советуется с женщиной по поводу принятых решений и зачастую именно она первая узнает о его гениальных планах.

Отредактировано Royal Flush (05-06-2017 02:42:16)

0

5

ОРДЕН ФЕНИКСА ЖДЕТ АЛАСТОРА ГРЮМА

ALASTOR MOODY | АЛАСТОР ГРЮМ

http://funkyimg.com/i/2snuz.jpg
Charlie Hunnam

Лояльность: Орден Феникса;
Род деятельности: аврор (мракоборец), член Ордена Феникса.

Аластор Грюм – потомственный мракоборец (аврор), вся его семья посвятила свою жизнь именно этой профессии и Ал не стал исключением. После школы мужчина подался именно в эту область и работает там до сих пор.
Грюм, как и все истинные гриффиндорцы, скор в принятии решений, очень импульсивен, порой фанатичен и тяготеет к разному роду сражениям и приключениям. Он азартен, любит адреналин и, при этом, обладает грубоватым нравом. Этакая взрывоопасная смесь. Впрочем, работа мракоборцем как раз и позволяет Аластору направлять свою энергию в правильное русло.
Маг поддерживает Альбуса Дамблдора, а так же все его начинания, в том числе и Орден Феникса. Он всегда готов выйти на операцию в любое время дня и ночи. За идею готов сражаться до последнего, особенно если знает, что делает благое дело. Ко всем преступникам, к коим приписал и Пожирателей Смерти, испытывает далеко не теплые чувства, желая отправить их всех в Азкабан.
Никогда никому не признается, но война ему по душе. Постоянное чувство опасности, увлеченность общим делом в ордене, успешная карьера в Министерстве – все то, что так важно Грюму в жизни, все то, что подстегивает его добиваться больших и больших высот, все то, что делает его необходимым – дала ему именно война. На этом поприще мужчина чувствует себя, как лукотрус в лесу, и пока что он совсем не готов от такой жизни отказаться.

Отредактировано Royal Flush (17-09-2017 02:41:11)

0

6

ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ И ЭВАН РОЗЬЕ ЖДУТ МИСТЕРА РОЗЬЕ-СТАРШЕГО

ROSIER SR. | РОЗЬЕ-СТАРШИЙ

http://funkyimg.com/i/2sofu.jpg
Hugh Jackman

Лояльность: Пожиратели Смерти, Розье;
Род деятельности: возможно работник Министерства Магии или Ежедневного Пророка, Пожиратель Смерти.

Розье - древний французский чистокровный род волшебников, одна из ветвей которого давно перебралась и обосновалась в Великобритании. Нынешний глава Рода и английской ветви когда-то учился с Томом Реддлом на одном курсе в Хогвартсе и уже с того времени с ним приятельствовал.
Воспитанный в семье, где до сих пор преобладает французское влияние, Розье-старший с самого детства был большим ценителем прекрасного, поклонником искусства и изящной словесности, перенял многие французские традиции и вкусы, а также свободно говорил на языке своей второй Родины. Поэтому ничего удивительного, что, когда в 11 лет он отправился в Хогвартс, он неплохо разбирался в вине, мог оценить вкус и крепость, сорт винограда и отличить "Шато Лафит" от "Мерло".
В Хогвартсе Розье-старший увлекался темной магией, начиная совершенствовать свой талант вместе со своими однокурсниками под предводительством Тома Реддла. Тогда во всё той же компании впервые прозвучали идеи, которые легли в основу идеологии будущего движения во славу чистоты крови - догмы Пожирателей Смерти. Розье-старший, один из членов так называемой "Старой Гвардии", одним из первых получил метку и, как и в школьные годы, готов идти дальше вперед и добиваться своих целей. Он уже достиг определенного уровня владения темной магией, которую также приравнял к своеобразному искусству, проделывая пасы волшебной палочкой с истинно французским изяществом.
Розье-старший зарекомендовал себя в борьбе не только на поле боя, но и на страницах печатных изданий. Он частенько публикует свои статьи и обзоры под псевдонимами или прикрываясь чужими именами. Хороший оратор и мастер красивого слова, маг прекрасно понимает, как важно направить общественное мнение в нужное русло, чтобы упростить жизнь, облегчить дорогу к власти и к цели Пожирателям Смерти. Его статьи всегда разные, одна непохожа на другую, но изящный слог, меткие эпитеты и нужные слова помогают Розье-старшему раз за разом склонять чашу весов магического общества в пользу чистоты крови.
Маг давно и прочно женат, а своему сыну Эвану он прочит неплохое будущее среди Пожирателей, и метка на руке наследника - дело давно уже решенное.

0

7

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2wRET.jpg
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0

8

"MARAUDERS: ROYAL FLUSH" ПРАЗДНУЕТ СВОЕ ПОЛУГОДИЕ!
http://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/201781/rs_500x208-170901074752-500-harry-potter-hallows-2-090117.gif
Сегодня нашей с вами ролевой исполняется ровно 6 месяцев со дня открытия!
За это время произошло много разных событий, хороших и не очень, но, тем не менее, мы с ностальгией вспоминаем каждый миг, проведенный вместе, каждого ушедшего игрока (ну, ладно, вру, не каждого хд), море конкурсов и флешмобов, вечеров во флуде и омуте памяти, не так ли? Мы провели на этом проекте просто уйму времени, вложили в посты тонны эмоций и переживаний, написали тысячи сообщений, нашли новых друзей и знакомых, где-то расширили свой кругозор, в чем-то стали мудрее и опытнее. И я хочу сказать всем, кто все еще с нами, огромное СПАСИБО. Я вами очень горд и искренне считаю, что на Флеше собрались - не побоюсь этого слова - ЛУЧШИЕ игроки и люди. Вы замечательные! Без таких игроков наш проект просто не просуществовал бы так долго в ролевом мире (да-да, полгода - это тоже большой срок в ролевой "индустрии", так как многие форумы не доживают даже до этой даты).
Если вы мне позволите, я хотел бы вспомнить все самое запоминающееся, что с нами происходило за это время. Надеюсь, вам, как и мне, будет интересно почитать этакую своеобразную статистику)

ВСЕ О ЦИФРАХ И НЕ ТОЛЬКО

ВСЕ О ТЕХ, КОГО С НАМИ УЖЕ НЕТ

Давайте вернемся в самое-самое начало, в то время, когда Флеш только открыл свои двери. За первый день мы приняли с моим тогдашним соадмином (Антошей Долоховым) 21 анкету. ДВАДЦАТЬ ОДНУ, Карл! Некогда было, банально, дописать квесты и орг. темы. Мы никак не ожидали, что вокруг нашего проекта будет такой ажиотаж. Но это было, несомненно, очень приятно)
За полгода мы поставили новый рекорд: целых 48 игровых профилей отметились у нас на сайте за один день. И это при том, что в то время было очень мало твинков.
Сейчас на Флеше зарегистрировано всего 35 игроков и мы составляем крепкий костяк нашей мародерки. Именно мы за полгода открыли 316 игровых тем, написали 2170 игровых постов (только вдумайтесь - какая цифра!), добили 14 омутов памяти, 77 флудов, а архив проекта пополнили 96 отдельных историй, все - как одна - уникальны. Это я, конечно, об архиве анкет.

Именно об архиве анкет и пойдет дальше речь.
Не буду лукавить, через меня и моих соадминов прошла толпа ролевиков: некоторые из них были приятны, некоторые - не очень. Но были и те, кого очень хочется вспомнить именно сегодня. Возможно, когда-нибудь эти игроки наткнутся на сию запись и им будет также приятно, как и нам их общество когда-то.
Первым делом, я хочу вспомнить, конечно, о Тонксах, которые ушли от нас играть реальную свадьбу (да-да, в реале хд). Надеюсь, у вас все прекрасно и, да, мы все еще вас ждем) Долохов... Тоша, отдельное спасибо за проект (маякни в вк, если прочитаешь хд). Фрэнк Лонгботтом (которому я привел Алису), Чарльз Селвин и Гидеон Пруэтт - ребята, вы шикардосные. Надеюсь, вы нашли новый ролевой дом. Сев, который семочка-нудись, общение с тобой было действительно классным.
Пожалуй, это не все игроки, которые запали мне в душу, но все, которых точно запомнили многие. Если сегодня вы хотели бы вспомнить кого-то еще - напишите посвящение этому человеку здесь*. Думаю, любой был бы рад узнать, что его помнят и все еще любят.

ВСЕ О ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ СОБЫТИЯХ

ВСЕ О СПОНСОРАХ И ТОПАХ

За полгода мы провели 23 флешмоба, в которых приняли участие, кажется, все. Впрочем, даже если это не так, думаю, все наблюдали за нашими перевоплощениями почти каждую неделю. Давайте же вспомним какие флешмобы уже прошли: голый, дисней, по комиксам, алкогольный, кросспольный, поцелуев, литературный, по Игре Престолов, по Властелину Колец, очковый, по звездам российской эстрады, видеоигр, по Сумеркам, эмоций, хоррор, секретный, по Корпорации Монстров, усатый, аниме, еды, по русским классикам, снежный и хэллоуин.
Не меньше прошло и конкурсов за эти 6 месяцев - тоже 23. Меня, например, удивляет, что эта цифра совпала, но, что есть - то есть. Итак, когда-то у нас существовал Дуэльный клуб, в котором каждый мог бросить кому-либо вызов. Также раньше на проекте существовал конкурс "3 вечера с...", но, по общему мнению, он себя несколько изжил. Мы успели провести 4 лотереи, 3 марафона, 2 мафии, 4 пасхалки (где нужно было что-то найти), 2 конкурса "По канону" и 2 кроссворда. Также когда-то у нас проходил Роял Баттл, существовал Колодец Желаний, конкурс "Осенний мотив" и "Пятница 13". Если вы хотите окунуться с головой в то сумасшествие, которое происходило на проекте во время этих конкурсов, то загляните в наш архив тем и сообщений.

Удивительно, но практически все время существования проекта, он (проект) находился на первом месте ТОПа благодаря, конечно же, нашим горячо любимым игрокам, которые голосовали и голосуют за ролевую, а также ее спонсируют. Сначала нашим доблестным "спонсором" был наш первый Темный Лорд, отличающийся невиданной щедростью, раздаривающий всем на днюхи сертификаты на вечную жизнь хд. Чуть позже, когда Лордэ нас покинул, его место заняли прекрасные дамы: Марлин Маккинон и Бердайн Спринг.
К сожалению, все пополнения счета нашего сайта всегда производились анонимно, поэтому, если я кого-то упустил, не обессудьте - напишите мне в лс и я добавлю вас в этот список. И, в любом случае, примите мою благодарность, так как пополнение счета можно производить только из России. Моя страна - другая, и, увы, я самостоятельно это делать не могу, хотя очень бы хотел. Но вы всегда меня выручаете)

Вот такая немаленькая статистика вышла!
Мне кажется, получилось интересно.
Спасибо, что вы с нами, ребята.
Мы вас любим!

Искренне ваш АМС состав:
Абраксас Малфой,
Гестия Джонс,
Вальбурга Блэк,
Люция Роули,
Эшли Тай.

0

9

роль занята

РОЯЛ ФЛЕШ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ЛИЛИ ЭВАНС

LILY EVANS | ЛИЛИ ЭВАНС

http://funkyimg.com/i/2vdb8.jpg
Daria Sidorchuk

Чистота крови: маглорожденная;
Лояльность: Орден Феникса, Эвансы, Поттеры;
Патронус: лань.

Лили – маглорожденная волшебница, однако о мире магии она узнала раньше, чем ей пришло письмо-приглашение в школу Хогвартс. О волшебном мире и о том, что она колдунья ей рассказал Северус Снейп, с которым она жила неподалеку в детстве. Он же и был ее лучшим другом вплоть до пятого курса обучения, когда оскорбительные слова парня разрушили все, что между ними было.
Лили имеет определенный талант в такой точной науке, как зельеварение. Так же она очень хороша в чарах и к окончанию школы смогла освоить довольное сложное заклинание – патронус. Как студентка девушка зарекомендовала себя с самой лучшей стороны: она усидчива, внимательна, исполнительна. Преподаватели Хогвартса, все как один, хвалят ее, а профессор Слагхорн даже пригласил ее в свой «клуб Слизней», куда попадают только самые перспективные его ученики.
Мисс Эванс обладает добрым нравом, однако это совсем не значит, что она глупа и наивна. Она умеет принимать сложные решения, честна с самой собой и не боится перемен в своей жизни. При общении с кем-либо она всегда ищет лучшую сторону в человеке, любит дарить хорошее настроение, любит быть полезной и нужной. Девушка очень принципиальна и категорична. Скорее всего, в силу своего юного возраста она делит весь мир на черное и белое, не замечая оттенков. Умеет отпускать людей, если они уходят из ее жизни. Всегда борется за справедливость, в какой бы ситуации не оказалась. Не боится высказывать свою точку зрения, что характеризует ее как смелого человека.
После школы Лили планирует остаться в мире магии, однако хорошо понимает, что волшебникам ее происхождения в данное время небезопасно находиться на территории магической Англии. Однако бежать она не собирается. Напротив, Эванс стремится вступить в Орден Феникса, как и ее парень – Джеймс Поттер – дабы бороться за справедливость и мирное небо над головой.

Отредактировано Royal Flush (20-02-2018 02:11:50)

0

10

Министра Магии ждет одно из непростых решений: ситуация слишком накалена и достигла своей критической точки, что дальше откладывать уже просто нельзя. Но все ли из заинтересованных лиц готовы ему помочь принять верное решение, а не толкнуть Британию в еще больший хаос ради своих целей?

- Нам нужно предупредить людей об опасности, рассказать им о происходящем. Если мы не сделаем этого, паника лишь продолжит нарастать.
© Альбус Дамблдор - глава Ордена Феникса, Директор Хогвартса, Верховный Чародей Визенгамота.

— Происшествие уже получило широкую огласку, и сейчас министерству надо выступить с заявлением. Это заявление одними словами не успокоит общественность, поэтому его стоит подкрепить действиями, для которых уже, как мне кажется, пришло самое время.
© Дариус Нотт - Пожиратель Смерти, глава отдела магических происшествий и катастроф.

— Мы можем обсуждать трагедию сколь угодно долго, господин Министр, но продуктивнее будет заняться, во-первых, преступниками, во-вторых, деятельностью, которая сдержит всеобщую панику в Британии.
© Абраксас Малфой - Пожиратель Смерти, старший советник Министра Магии.

- Поэтому я предлагаю расширить полномочия аврората, использовать старые поправки к законам со времен восстания гоблинов, чтобы мы могли обеспечить безопасность обществу в такой ситуации, которая скоро станет критической. Господин министр, раньше не убивали бывших министров, не нападали открыто на людных мероприятиях. Вы понимаете, что это — война? И аврорат умеет воевать!
© Руфус Скримджер - глава аврората.

0

11

НАМ 11 МЕСЯЦЕВ!
http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/ef8e/7cb3/500@250@ef8e7cb34b1048bd343d74a6f8e5283c-MDg1YTBkMTkyMg.gif
Кто-то знает, кто-то нет, а два дня назад нашему сайту исполнилось одиннадцать месяцев, и, через каких-то двадцать восемь дней, Флешу будет ровно год. На этой неделе на проекте произошли некоторые перемены, как в админ. составе, так и в орг. темах, поэтому, я считаю нужным, представить эти изменения на всеобщее обозрение.

КВЕСТЫ

НОВОВВЕДЕНИЯ

Игровой отрезок "июль-август" порадовал нас активной игрой. Почти все квесты отыграны, а те, которые остались, близятся к своему логическому завершению. За что хочу сказать огромное спасибо нашим прекрасным игрокам! Вы супер! В честь такого дела, как и всегда перед переводом стрелок часов, мы ждем ваши предложения вот тут* (кликабельно). Не стесняйтесь высказывать свои мысли и идеи, даже если они вам кажутся несуразными и глупыми. Мы постараемся учесть все хотелки, какими бы они ни были.

К сожалению, мини-квесты* (кликабельно) не нашли отклика в ваших сердцах, а потому были упразднены. Однако это совсем не значит, что их отголоски не появятся в новых игровых месяцах после перевода времени. Будьте к этому готовы!

В некоторых закрытых сюжетных квестах добавился финальный пост от гейм-мастера (или Мерлина), который характеризует все, что происходило в этой игре. Такие финальные посты вскоре появятся во всех закрытых эпизодах, касающихся сюжета, а после в хронологии появится новый отрезок времени.

Во-первых, поговорим про админ. состав, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Гестия Джонс никуда не делась, не надо паники, она просто сменила свою роль. Ее новый ник - Шерил Гамп. Прошу любить и жаловать. Также, я - собственной персоной - вернулся на проект, так как смотреть на его повсеместное угасание у меня не было сил. Кроме того, ролевых по ГП осталось не так уж и много: будем поднимать Флешик общими усилиями. И я искренне верю, что у нас это получится!

Списки годов выпуска персонажей*, касающиеся Хогвартса, были модернизированы. Теперь они составлены по десятилетиям, а не по отдельным годам, как это было ранее. Ничего заполнять заново не нужно.

На этой неделе от лишних сообщений была очищена тема*, в которой мы с вами обсуждаем сюжетные квесты и записываемся в них. Теперь, вернувшись на первую страницу темы, вы сможете найти все описания бывших сюжетных квестов, а также обсуждение текущих месяцев игры. Как только время будет переведено, и они тоже будут упразднены за ненужностью.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ПРОЧЕЕ

Ровно день назад мы все отмечали светлый праздник Пасхи, пекли и кушали пасхальные куличи, красили и бились яйцами, в общем, развлекались, как только могли. Надеюсь, ваш праздник прошел также хорошо, как и у меня, а если нет, вы все еще можете поправить сие дело, поучаствовав в пасхальной лотерее на нашем сайте. Найти это чудо можно вот тут*. Наша Марлин расстаралась и придумала много веселых и легких заданий, которые выполнить не составит никакого труда, а после этого вы получите небольшой презент. Не огорчайтесь, если вам попадется яйцо-пустышка: пробуйте снова на следующий день и вы обязательно найдете, то самое - свое - расписное яичко.

Вчера не только на нашем проекте открылась развлекуха, но и на RPG TOP-е*. Думаю, что это за ТОП такой никому объяснять не нужно. Так вот, наш замечательный админ - Антонин Долохов - выбил (или выловил), выполняя различные задания, для нашего сайта 100 смс-бонусов и брендирование страниц проекта. Кто часто заходит на страницы нашего ТОПа, тот скоро увидит новое оформление.

Также на этой неделе к нам присоединились Люциус Малфой, Эван Розье и Ремус Люпин. Обживайтесь, чувствуйте себя как дома, начинайте игру и развлекайтесь! Мы вам очень рады!

Я хочу сказать искреннее спасибо всем тем игрокам, которым нравится наш проект, которые активничают день ото дня, даря хорошее настроение всем вокруг. Вы замечательные, правда!
У меня на сегодня все)
До связи через неделю.

0

12

не актуально

ТЕСТЬ И МУЖ ЖДУТ ЖЕМЧУЖИНУ СВОЕГО СЕМЕЙСТВА!
NARCISSA (BLACK) MALFOY || НАРЦИССА (БЛЭК) МАЛФОЙ
http://funkyimg.com/i/2uUXA.gif  http://funkyimg.com/i/2uUXB.gif
http://funkyimg.com/i/2uUXC.gif  http://funkyimg.com/i/2uUXD.gif
Blake Lively

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

23 года (г.р. 1955)

Чистокровная

Нейтральная сторона, Блэки, Малфои

Управляет Малфой-Мэнором, не работает

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На данный момент тебе 24 года, ты чистокровная ведьма (урожденная Блэк), аристократка и поддерживаешь философию чистоты крови. У тебя есть супруг - Люциус Малфой, которому ты уже 3 года пытаешься подарить наследника, однако все тщетно. В развязавшей первой магической войне ты "сочувствуешь" Пожирателям Смерти, но остаешься в стороне от военных действий, по больше части, поддерживая исключительно свою семью и близких. Проживаешь в Малфой-Мэноре (Англия, Уилтшир).

БИОГРАФИЯ

♦ Ты родилась в 1955 году в древней, чистокровной, темномагической и уважаемой семье аристократов. Ты - младший ребенок Друэллы и Сигнуса Блэков. Помимо тебя в семье есть еще две твоих старших сестры: Беллатрикс и Андромеда.

♦ С детства твои родители прививали тебе философию чистоты крови, которую ты никогда не пыталась опровергнуть или отринуть. Однако, я думаю, нечистокровные представители магического общества мало что для тебя значили. Ты никогда не придавала им большего значения, чем те заслуживают. Не выражала по отношению к маглорожденным ни отрицательных эмоций, ни положительных, оставаясь к ним равнодушной.

♦ В юном возрасте, скорее всего, ты чувствовала себя белой вороной среди своей семьи, своих родных, когда вы собирались вместе на праздники и различные торжества, так как ты имеешь светлый (платиновый) цвет волос, который достался тебе от матери, в то время как все остальные Блэки - темноволосы. Думаю, это ощущение прошло по мере взросления.

♦ До одинадцатилетия ты изучала чтение, письмо, этикет, бальные танцы, игру на музыкальных инструментах, историю, живопись, некоторые заклинания, в общем, все, что и должна была знать юная аристократка. Мне кажется, в то время ты пыталась быть лучшей во всем, ведь тебе, наверняка, хотелось выделиться на фоне своих старших сестер не только цветом волос, но и умениями, и знаниями.

♦ В 1966 году, когда тебе исполнилось 11 лет, ты, как и все твои сверстники, впервые отправилась в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Старинная шляпа отправила тебя на змеиный факультет под гордым названием "Слизерин", впрочем, ничего другого ты и не должна была ожидать. Вероятно, это один из памятных и счастливых дней твоей жизни.

♦ За время обучения в школе, ты, мне кажется, успела насладиться ощущением защищенности в стенах древнего замка, успела влюбиться, найти лучших друзей, познать горе предательства и разочарование от мелких неприятностей. Смогла почувствовать себя живой, ведь в этом замке все были равны, и чистокровные, и полукровки, и маглорожденные. Здесь никто не требовал от тебя идеальной дисциплины и иногда, когда не видели сестры, ты с друзьями даже могла и пошалить. Именно в этом месте, в большинстве своем, формировался твой характер, проявлялись какие-то особенности и вкусы. Факультет Слизерин научил тебя доверять только своим, научил быть хитрой и изворотливой в любой ситуации, научил рассчитывать только на себя.

♦ В 1971 году твоя сестра Андромеда сбежала с маглорожденным. Твоя семья и, скорее всего, ты тоже прекратили с Медой все отношения. С другой стороны, ты не такая категоричная (имхо), как Беллатрикс, к примеру, и могла бы, в тайне от родственников, продолжать общение со своей родственницей. Тут уже на твое усмотрение.

♦ После такого "позорного" поступка твоей сестры, репутация твоей семьи перестала быть такой уж хорошей. Среди аристократии магической Британии поползли слухи про род Блэк, над ними откровенно посмеивались, считая, что те перестали быть достойным семейством. Конечно, через какое-то время слухи бы утихли и все это забылось, однако, если к Белле в ее время были претенденты на ее руку и сердце, то твоя ситуация была плачевной. Твоя тетка Вальбурга попыталась устроить твою судьбу, обратившись к Малфоям. Первая встреча Абраксаса и Вальбурги была крайне неудачной, но леди Блэк через какое-то время смогла найти рычаги давления на главу рода Малфой и тот дал добро на такой союз. Ниже идет выдержка из моей анкеты, где более подробно описан этот момент.

ВЫДЕРЖКА ИЗ МОЕЙ АНКЕТЫ

Прошло всего пару лет, а британскую аристократию всколыхнуло новое событие: Андромеда Блэк сбежала с маглорожденным, опозорив свою семью, поставив под вопрос репутацию своей младшей сестры – Нарциссы. Как ни пытались Блэки замять этот инцидент, а информация, так или иначе, просочилась и стала передаваться из уст в уста. Уже через месяц не было чистокровной семьи, которая бы не знала о поступке Меды. И даже несмотря на то, что Друэлла выжгла свою дочь с родового гобелена, все всё равно продолжали шептаться у нее за спиной, саркастично посмеиваясь, считая, что уж с кем, а с ними такое никогда не произойдет. Абраксас же ни на одной светской встрече не высказывал своего мнения на этот счет, считая, что не ему судить об этой семье. Блэки всегда были уважаемым чистокровным родом и то, что сейчас у них возникли «трудности» совсем не значило, что через десяток лет эта семья не станет вновь уважаема, как и прежде. А потому портить свои отношения лорд ни с кем не собирался.

Через пару месяцев Малфой получил сову от Вальбурги Блэк с просьбой о личной встрече и приватном разговоре, который не должен выйти за пределы комнаты, в которой они будут находиться. Аристократу было интересно, что такое понадобилось Вэл, что она буквально умоляла его увидеться. Он отправил ответ с той же совой, назначая встречу на следующий день в собственном же кабинете в Малфой-Мэноре. Вальбурга всегда отличалась пунктуальностью и была в назначенное время у ворот родового поместья Малфоев. Глава рода встретил ее лично, тем самым выказывая свое уважение, несмотря на сложившиеся обстоятельства.

Как оказалось, леди Блэк была озабочена статусом своей племянницы Нарциссы. Она высказала свои опасения о том, что девочка может остаться без достойного супруга. Стоит заметить, что опасения эти не были необоснованными. Уже сейчас над девчонкой посмеивались окружающие и через пару лет, когда Цисса достигла бы совершеннолетия, ничего бы не изменилось. Вальбурга предлагала заключить помолвку между Люциусом и Нарциссой, чтобы отвлечь внимание от бедняжки и вернуть ей расположение общества.

Лорд Малфой прекрасно знал семью Блэк, не раз видел и саму Нарциссу, и осознавал, что та вполне достойная партия для его сына… была бы, если бы не последние события. Мужчина не стал скрывать свои мысли по этому поводу и высказал старой знакомой, что не видит никаких выгод для Люциуса в этом браке, не считая обновления крови. С Блэками род Малфой уже давно не пересекался и такой брак мог дать магически сильного наследника. Но и только. Вальбурга же в свою очередь попросила не делать поспешных выводов, заверяя, что все уладит, и была такова. Абраксасу, конечно, было интересно посмотреть на возможные варианты развития событий, но Люциус рос, а достойную партию стоило искать уже сейчас.

Он встретился с Вэл еще пару раз, а также с отцами нескольких других достойных юных леди, когда понял, что между ним и знакомой детства пробежала искра. Несмотря на то, что Вальбурга была замужем, между ней и Абраксасом завязался самый настоящий роман. Аристократ не мог насытиться этой женщиной, требовал почти постоянной близости. Он и не представлял насколько соскучился по женщинам своего круга. Вэл отвечала даже самым завышенным его требованиям, она была утонченна, манерна, строга. Что говорить, они стоили друг друга. Целый год провели вместе, успешно прячась от Ориона, и Малфой даже думать забыл о Нарциссе, когда Вэл его огорошила новостью: за соглашение о помолвке племянницы с Люциусом она предлагала Абраксасу очередное повышение до должности Старшего советника Министра. Оказалось, она нашла нужные ей рычаги давления, а лорд Малфой просто не смог отказаться, ведь это и была его, если так можно выразиться, цель всей жизни.

И, все же, Нарцисса далеко не товар, а глава рода Малфой - не купец. Ему еще несколько месяцев приходилось вести переговоры с Сигнусом и Друэллой, которые хоть и знали о деятельности Вальбурги, но не были готовы принять такую подачку. Блэки были горды, несмотря на свое нынешнее положение, считая, что их дочь все так же достойна хорошей партии. Абраксасу пришлось задействовать все свое обаяние, хитрость и харизму, чтобы расположить эту семью к себе и убедить их, что он действительно был бы не против принять их дочь в свой род не на птичьих правах. Договор между семьями таки был заключен, а будущим супругам было решено дать время погулять. Гнаться за ранним браком было глупо, ведь пока гормоны бурлят и требуют все новых и новых отношений - достойный брак создать сложно.

♦ В 1973 году был заключен брачный договор между Блэками и Малфоями, согласно которому, когда придет время, ты должна была выйти замуж за Люциуса Малфоя. Свадьба состоялась только в августе 1975 года, так как было решено дать молодым погулять пару лет и нагуляться. Тогда же ты вошла в другую древнюю, чистокровную семью, взяла фамилию мужа, считай, обелила свою репутацию, ведь Малфои всегда следят за последним.

♦ Ни о какой любви между тобой и Малфоем-младшим, естественно, изначально не было и речи. Но, я надеюсь, что вы друг к другу притретесь, научитесь друг друга понимать, научитесь друг другу доверять. Именно сейчас эта притирка и проходит. Ты в браке уже три года, однако наследника подарить роду Малфой не можешь, хотя, думаю, очень хочешь. Мы ищем причины, ищем способы помочь вашей паре зачать, но, пока что, безрезультатно. В этом вопросе, я полагаю, нашему роду поможет Северус Снейп и, по итогу, станет крестным отцом Драко.

ХАРАКТЕР
| я опишу лишь свое видение и расписывать черты характера не буду. Ты вполне можешь не придерживаться того, что будет написано ниже, однако я был бы рад, если бы наша Нарцисса была именно такой |

Ты безукоризненно вежлива абсолютно со всеми, обладаешь изысканными манерами. Настоящая леди, которая умеет правильно ставить себя в любом обществе и любой ситуации. Ты женственна, обаятельна, спокойна и умна. Ты не интроверт, но и не экстраверт - нечто среднее. Ты пунктуальна. Ты думаешь прежде, чем говоришь. Заботлива и верна своим близким, но и близким человеком тебе стать достаточно сложно. Ты внимательна, ценишь личное пространство, возможно, любишь читать и ухаживать за розами)) По жизни ты реалист и, чаще всего, занимаешь позицию наблюдателя.

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой - свекор и невестка. Я отношусь к тебе, как к своей семье: опекаю тебя, забочусь о тебе, решаю твои проблемы, готов выслушать тебя и помочь тебе в любом вопросе. Малфои любят свою семью, все до единого, и я не являюсь исключением из правил. Скорее всего, ты меня уважаешь как главу рода, в который ты была принята не так давно, однако я не настаиваю на таком положении дел. Думаю, с отношениями мы определимся ровно в тот момент, когда начнем совместную игру, или же попросту выясним их в соответствующей теме)

ПРОЧЕЕ

Мне хотелось бы увидеть на этой роли активного, идейного, адекватного и позитивного человека, который полюбит и поймет этого персонажа, сумеет сделать Нарциссу интересной, разнообразной, разноплановой.

Внешность мне не принципиальна, но я считаю, что Блейк идеально подходит на роль британской аристократки. Она не выглядит как глупая дурочка, и, в то же время, достаточно хороша собой. Но выбирать внешность твоего персонажа, конечно, только и только тебе... Я не могу ограничивать тебя в этом праве.

Не бери эту роль на один день - стандартное напутствие, которое я тоже отмечу) Мне хотелось бы, чтобы эту роль взял игрок, готовый развивать Нарциссу, написать с ней целую историю, сделать ее особенным и дорогим персонажем нашего проекта.

Также мне не хотелось бы, чтобы ты сильно ломала каноничные отношения этой леди. Нарцисса, в лично моем представлении, верна Люциусу и любит его. Я не хотел бы видеть у этого персонажа тягу к своему полу, к беспорядочным половым связям, к инцесту... Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю.

ПОСТ

Абраксас был несколько удивлен, когда около недели назад получил сову с приглашением на ужин в дом Блэков. На ужин, который устраивала сама леди Блэк – его Вальбурга, с которой у лорда Малфоя вот уже около пяти лет был страстный роман. Мужчина никогда не думал, что сможет ощутить что-то подобное снова… полюбить, привязаться, остепениться в какой-то степени. Естественно, у леди Блэк был законный муж, и отношения свои паре приходилось скрывать буквально ото всех: от семей, от друзей, от знакомых, от общественности. Тем более странно выглядело приглашение на своеобразные «дружеские» посиделки, где будут сыновья Вальбурги и, вероятно, глава их дома. Над отказом или согласием аристократ думал в течение всего дня, временя с ответом, но, все же, был вынужден отправить со своим филином согласие. Как-никак в семье Малфоев с недавних пор числится и Нарцисса (в девичестве Блэк) – девочка точно захочет увидеть своих родных, так почему бы не предоставить ей такую возможность. Решение было принято, пергамент отправлен, дело сделано…
   Для Малфоя было привычно планировать каждый свой день, мужчине всегда нравилось то чувство контроля своей жизни, когда все шло по плану. Наверное, именно поэтому пост советника Министра, который он занимал в данный момент, всегда казался магу лакомым кусочком. С помощью прав, которые давал высокий пост в отделе управления Министерством Магии, он мог планировать и управлять жизнью целой Британии, убеждая того или иного Министра в своей правоте. Да, Абраксасу определенно нравилось держать власть в своих руках, тем не менее, он не имел свойство заигрываться, что и позволяло бывшему слизеринцу выворачиваться из любой ситуации и лавировать в обстоятельствах. Однако планы, как точно ты не учитывай все вероятности, обычно имеют свойство разбиваться о реалии повседневной жизни. Так случилось и в этот раз…
   Разве можно себе представить, чтобы глава какого-нибудь уважаемого дома появился в обществе без своего наследника, если, конечно, последний не на учебе, не на работе или не в путешествии. Хотя, даже в таких случаях всегда можно найти выход из ситуации. Но только не сегодня. Люциус Абраксас Малфой этим утром проснулся с ужасным жаром, который заставил наследника весь день провести в постели. К вечеру Люциусу не стало лучше, несмотря на то, что бодроперцовое и укрепляющее зелья он выпил и постоянно находился под присмотром семейного колдомедика, оторванного от дел, а также домовых эльфов. Ни о каком ужине у Блэков в случае Малфоя-младшего не могло быть и речи.
   Взволнованный отец семейства готов был отправить письмо леди Блэк с извинениями и отказом от посещения этакого праздника, но потускневший взгляд Нарциссы, просидевшей у кровати новоиспеченного мужа весь день, не дал Ксасу это сделать. Он прекрасно понимал, что невестка хочет увидеться со своей семьей, снова ощутить себя в кругу тех, с кем она выросла и стала самой собой. Наверняка, как и любая представительница магической аристократии, Нарцисса любит присутствовать на различных светских раутах… Я не могу лишить ее такого шанса. Неизвестно, как скоро представится еще один. Возможно, через пару месяцев, возможно, через полгода. Отправить девочку одну – тоже не вариант. Пускай, там соберутся ее родственники, а теперь она часть моей семьи и я хотел бы понаблюдать за ней со стороны.
   Аристократ с жалостью посмотрел на своего сына, прикладывая прохладную руку к его лбу, отмечая, что в таком болезненном состоянии парень сильно похож на свою почившую мать. Имя Амелии – жены мистера Малфоя – было этаким табу в Малфой-Мэноре. Мать Люциуса принято было не упоминать, дабы не напоминать мужчинам этой семьи о прошлом, о потерях и не совсем благополучных временах. Неблагополучными они были вовсе не из-за финансового состояния или каких-либо обстоятельств: к концу жизни Амелии в родовом поместье Малфоев не было только одного – взаимопонимания. К счастью, времена меняются, и сейчас настроение среди жильцов Мэнора было, если не прекрасным, то хорошим уж точно.
   - Собирайся, Нарцисса, - маг словил на себе вопросительный взгляд серых глаз сына, - мы пойдем с тобой вдвоем, а Люциус будет дома.
   Абраксас провел пальцами по волнистым волосам своего наследника и обернулся к семейному колдомедику, который также был в покоях Малфоя-младшего. Мистер Коулман был потрясающим специалистом, который не раз и не два приходил на помощь семье аристократов с самого рождения Люциуса. Он пользовался полным доверием Ксаса и всегда справлялся с поставленными задачами в кратчайшие сроки. Любые лечебные зелья поставлял Малфоям именно этот старый маг, любые медицинские манипуляции – также производились руками мужчины.
   - Я надеюсь, мистер Коулман, что уже завтра Люциусу станет значительно лучше, не так ли? – Главе рода нужно было заверение, что с его единственным сыном все будет в порядке. Несмотря на то, что Люциус был уже совершеннолетним молодым человеком, а его отец все равно порой считал его совсем еще ребенком, о котором нужно заботиться, который не справится с проблемами самостоятельно.
   - Не волнуйтесь, Абраксас, - спокойно ответил доктор, слегка усмехнувшись, - это обычная простуда. Все будет в порядке.
   Советник не стал ничего отвечать, лишь кивнул и вышел из комнаты, направляясь к собственным покоям. Когда его рука легла на ручку двери, он на секунду задержался, спиной чувствуя взгляд с портрета своей жены. Поворачиваться мужчина не стал, и здороваться не собирался, лишь нажал на ручку, быстро вошел в комнату и захлопнул за собой дверь. Вот его вечное проклятие: каждый день с утра и перед сном видеть ту, кто до сих пор считает его ничтожеством. С момента смерти Амелия не заговорила с Абраксасом ни разу, что говорило лишь о том, что ее взгляды даже после смерти ничуть не изменились. Впрочем, чего еще ожидать от простой магической картины.
   Ты слишком много думаешь о своей бывшей жене, Абраксас. Слишком много… Она умерла и не имеет никакого влияния на твою жизнь. Да, она каждый раз смотрит на тебя с укором, но и только. Ты не должен реагировать, не должен обращать на это никакого внимания. Ты же сам знаешь, что поступил правильно, что живешь правильно… Внезапная хворь сына и внешний вид юноши пробили в вечном внешнем спокойствии лорда знатную брешь. Такой реакции от самого себя он не ожидал, но был намерен быстро взять себя в руки, а потому прошел в уборную, повернул вентиль крана в виде головы змеи и ополоснул лицо холодной водой. Стало значительно легче…
   Вытирая лицо, маг взглянул на себя в зеркало, убеждаясь в том, что никакие мысли и внутренние эмоции отражение не отразило: ни один мускул не дрогнул, а взгляд оставался холодным и уверенным. Что ж, прекрасно. Думать об Амелии я больше не намерен, как, собственно, и о своих слабостях. Благо, предстоящий вечер не располагает к самокопанию, может, все действительно всегда к лучшему, кто знает…

--------------------------------------------------

Спустя пару часов Абраксас предложил своей невестке локоть, а домовик подал даме маленький клатч, подходящий к ее одеянию. Они стояли в холле Малфой-Мэнора, готовые выйти на морозный декабрьский воздух. Вечер встречи был поистине волшебным: на небе горела яркая почти полная луна, а в воздухе падали, словно парили, крупные белые снежные хлопья, превращая любой пейзаж, любые окрестности в настоящее произведение искусства.
   Трансгрессировать прямо из поместья было нельзя – защита Мэнора не давала это сделать, поэтому, получив маленькую ручку в перчатке и положив ее на свое предплечье, аристократ повел Нарциссу вниз по ступеням и к воротам, отмечающим как границы поместья, так и край антиаппарационного поля: дальше главных ворот купол не распространялся. Полы зимних парадных мантий свекра и невестки взметнулись от легкого ветра, когда они ступили на длинную ухоженную дорожку, но мысли мага были заняты вовсе не своим внешним видом (в нем он был уверен даже более, чем на сотню процентов), он хотел бы быть уверен также, что Нарцисса в полной мере отдает себе отчет, как именно она должна себя вести.
   - Нарцисса, - начал он негромко и голос прозвучал немного глухо, как всегда, когда вокруг лежит плотный слой снега, - милая, я надеюсь, ты понимаешь, что Малфои в любом обществе ведут себя крайне сдержанно. Теперь ты – часть моей семьи, а потому, я рассчитываю, что ты не ударишь в грязь лицом.
   У вдовца в данный момент не было повода для придирок: невестка шла ровно на полшага позади него, как и полагает воспитанной юной леди, держала осанку, была со вкусом одета и причесана. Но он все равно волновался. Они идут к ее семье, где девушка будет чувствовать себя в полной мере расслабленно, так сказать, в своей тарелке. Скорее всего, за ужином не будет «чужих», а также прессы, но Малфою-старшему хотелось бы знать, что блондинка не даст поводов для глупых сплетен и прочего. Именно поэтому он и завел этакую воспитательную беседу.
   Высокие главные ворота были распахнуты, в ожидании пока хозяева покинут дом, а снежная гладь до самого горизонта создавала впечатление, что Малфой-Мэнор – единственный дом на многие-многие километры. Здесь всегда было тихо, спокойно, уютно и красиво. Выходя за пределы собственных владений, блондин ностальгически усмехнулся, чувствуя, как умиротворяющее чувство собственного дома его покидает, оставаясь (по ощущениям) лишь легкими нитями охранных чар на запястьях.
   Маг остановился, разворачиваясь к девушке лицом и заглядывая в ее светлые, цвета чистого весеннего неба, глаза. Ксасу всегда нравился взгляд Цисси: он не был наивным или глупым, как у многих юных леди. Эти светлые глаза нисколько не напоминали ему взгляд его собственной почившей жены, несмотря на то, что были того же цвета. И смотрела невестка всегда прямо и открыто, будто ей нечего было скрывать. Такой взгляд мог подкупить кого угодно. Уголки губ блондина слегка приподнялись в едва заметной усмешке, а от глаз к вискам разбежались морщинки, показывая, что улыбка – не дань вежливости.
   - Ты прекрасно выглядишь, детка, - говоря это, Малфой поправил завитой красивый локон, обрамляющий лицо блондинки, - готова?
   Вопрос Абраксас посчитал риторическим и ответа ждать не стал, лишь перехватил ладошку Нарси крепче и увлек ее в аппарационную вспышку, через секунду появляясь в магловской части Лондона, на улице Гриммо в небольшом закоулке. Трансгрессировать прямо на порог дома Блэков мужчина не стал, считая такой поступок невежливым по отношению к хозяевам родового гнездышка Блэков. Подходя к дому под номером 12 ни свекор, ни невестка не удивились, когда внезапно, словно из ниоткуда, между домами 11 и 13 стало появляться нужное им двоим здание. Они были здесь ранее, а потому знали о таком хитром фокусе, позволявшем магам видеть дом, а маглам – нет.
   Темная входная дверь Блэков была гостеприимно распахнута, а войдя в нее, гости оказались в длинном узковатом коридоре, который вел к основным комнатам первого этажа. Хозяйка вечера – Вальбурга Блэк – была здесь же, встречая каждого, кто входил в ее обитель. Выглядела брюнетка, как всегда сногсшибательно, а в ее ушках поблескивали элегантные серьги, которые блондин сам дарил ей накануне. Магу было приятно видеть, что его комплимент ее красоте пришелся по вкусу и был оценен. Принимая ручку леди, он слегка склонился, легко касаясь губами верхних фаланг ее пальчиков, не разрывая зрительного контакта… со своей любимой.
   - Леди Блэк, спасибо за приглашение, - официальное обращение и светский тон – этакая игра, в которую будут играть они двое весь вечер. – Мы с Нарциссой будем рады провести вечер в вашем доме. К сожалению, Люциус чувствует себя неважно и просил передать вам свои глубочайшие извинения за свое отсутствие. – Волшебник вернул Вальбурге улыбку, чувствуя, что ей также нравится то, что происходит, как и ему самому. Такая игра «на люди» любовников всегда только распаляла, выливаясь в ночи полные страсти чуть позже.
   Он вежливо подождал, пока Нарцисса обменяется со своей теткой любезностями, после чего отошел с невесткой в сторону, оставляя Вальбургу позади: сейчас хозяйке дома было не до них, у нее еще были гости, которых нужно было встретить, как того требует этикет. У входа в гостиную был домовик, принимающий верхнюю одежду господ. Ксас помог своей спутнице на этот вечер снять ее мантию, снял верхнюю одежду сам и, снова предложив Нарциссе локоть, вошел в просторную комнату. В гостиной играла приятная музыка, гости негромко переговаривались между собой. Неподалеку стоял юный наследник Блэков – Регулус, к которому после легкого кивка и подошли Малфои.
   - Добрый вечер, молодой человек, ваша матушка славно постаралась, устраивая званый ужин, - советник обвел взглядом комнату, будто пытаясь показать, о чем он говорит. – Я уверен, вы знакомы со своей кузиной Нарциссой, - маг легко похлопал девушку по ручке, покоившейся на его предплечье, и тут же высвободил свой локоть, передавая руку Нарциссы Регулусу, - думаю, вы, Регулус, сможете развлечь мою невестку беседой. Я на вас рассчитываю, юноша, - отечески потрепав младшего сына Ориона по плечу, Абраксас направился к Волдеморту, только что вошедшему в помещение.
   Честно говоря, увидеть лидера Пожирателей Смерти на вечеринке нейтральных Блэков «для своих» было несколько неожиданно. Да, Темный Лорд присутствовал на многих светских раутах и балах, был вхож во многие чистокровные семьи, но редко когда присутствовал на незначительных торжествах для небольшого круга лиц.
   - Реддл, - легка ухмылка появилась на губах Ксаса, когда он назвал фамилию своего знакомого, после чего протянул ему руку для рукопожатия, - какими судьбами? Не ожидал вас здесь увидеть.

Отредактировано Royal Flush (05-06-2018 18:20:20)

0

13

А НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК! (10.05.2018)

[float=left]https://i.gifer.com/fr6.gif[/float]
Дорогие флешевцы, сегодня – 10 мая – проекту «Marauders: Royal Flush» исполняется ровно год с дня официального начала игры. Вы знаете, я не могу сказать, что год назад ровно в этот же день мы с нетерпением ожидали первых игроков… хотя мне так хочется это сделать. Все было чуточку не так: первые игроки появились на нашем проекте уже седьмого числа, когда все еще толком не было готово, но, тем не менее, люди хотели играть и кто мы такие, чтобы запрещать им это.

Десятого мая нас было уже больше двадцати – таким составом мы и праздновали первые шаги Флеша в ролевом мире. Можно бесконечно говорить о событиях, произошедших за этот год: хороших и плохих, радостных и не очень. Но мы не будем это делать, так как нынешний состав наших игроков – костяк проекта – просто гениален, и только он имеет значение. Сейчас на Рояле собрались, по моему скромному мнению (да-да), самые лучшие люди, самые опытные игроки, самые позитивные, в общем, самые-самые. О каждом из вас можно написать по отдельной статье и там не будет ни одной минорной ноты. Вы удивляете и радуете меня, да и весь админ. состав, каждый день без передышки. Я даже представить себе не могу, как вы это делаете и откуда черпаете вдохновение, но, прошу вас, продолжайте)[float=right]http://images5.fanpop.com/image/photos/28300000/He-s-Alive-harry-potter-28369131-245-160.gif[/float]

Представляете, за год мы исписали 101 флуд. Я, честно говоря, надеялся, что до этой даты дотянет сотый и будет красивая ровная цифра, но не судьба. Я, кстати, нисколько этому факту не огорчен, если кто-то успел так подумать. Напротив: я рад, что наши игроки проявляют интерес не только к игре, но и к личному общению друг с другом, так как без него интересной игры не бывает (проверено десятилетним стажем). Ты никогда не сможешь создать гармоничный и долгоиграющий тандем с тем, кого ты вообще не знаешь, и я рад, что наши игроки не допускают такой оплошности.

Также сегодня я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто помогал становлению проекта на протяжении всего года – бывшим и нынешним членам команд администраторов и модераторов. Каждый из них внес свою лепту в развитие сайта, в поддержание на нем активности и порядка. Без этих ребят не было бы ничего и, думаю, все с этим согласятся.

Ну, и отдельного внимания заслуживает нынешний состав АМС.

[float=left]https://pa1.narvii.com/6628/7bc35fd136d17e8651472db0cd9c2ad40bb290f0_hq.gif[/float]Шерил Гамп более известная как Гес… вы и представить себе не можете, какую львиную долю проекта составляет она одна, как минимум, для меня. Шерил с нами практически с самого открытия, по крайней мере, я не помню сайт без нее) Она пришла в нашу команду как массовик-затейник и – о Мерлин – как хороша она была в этой роли! Я до сих пор с содроганием вспоминаю тот момент, когда мы отмечали месяц сайта и на протяжении недели у нас были разные конкурсы каждый день. При этом, она все успевала: и играть, и работать, и курировать конкурсы, еще и во флуде сидеть, решать наравне со всеми орг. вопросы и прочее-прочее. Поначалу, я помню, меня очень удивляло, как сильно она переживает за, фактически, чужой проект, насколько сильно она готова отдаваться ему… у меня не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои чувства по этому поводу. Но, Гес, я уже не представляю этот сайт без тебя. Знаю, сейчас у тебя сложный период в жизни, но, поверь, мы тебя дождемся)

Бердайн Спринг аля розовая весна. Эта барышня с нами давно… очень давно, если быть до конца честным, но в админ. составе она относительно недавно, это, к слову, не умаляет ее влияния на проект. Кто почти постоянно на сайте и готов поддержать любого в омуте? Бердайн. У кого больше всего открытых и законченных эпизодов? У весны, конечно. Кто знает все-все-все и немного больше обо всем, что происходит? Ну, конечно же, эта мадам. Кто был постописцем почти на протяжении года? И снова она. Сейчас Бердайн занимает место администратора и, по совместительству, место гейм-мастера, которое она не захотела передавать ни в чьи руки. Я очень благодарен ей за такое решение. Берди, я уверен, многие со мной согласятся, да и ты сама себя так провозгласила когда-то, ты настоящая мама проекта, которая и пенделя даст, когда это нужно, и залечит любые душевные раны, чуть ли не одним словом. Без тебя Флеш не был бы Флешем, ты – атмосфера и душа этого форума. Большое спасибо, что ты с нами)[float=right]https://i.pinimg.com/originals/e0/d1/eb/e0d1eb8792128fec8e1170f098d0e239.gif[/float]

Вальбурга Блэк – любовь всей жизни моего персонажа :D Эта железная леди с нами уже больше чем год. Как это возможно? Очень просто… Для того, чтобы сайт открылся и на нем развернулась игра, нужно было более месяца прописывать матчасть, составлять шаблоны, делать дизайн, продумывать навигацию форума и многое-многое другое. Так вот Вальбурга была с нами с самого первого дня создания проекта, когда на нем не было ничего: лишь я, Антонин Долохов, она да 1 пустая тема, которая создается автоматически. Вальбурга – тот человек, который, лично для меня, острый отрезвляющий фактор. Мы все иногда поступаем не логично, ведь ни один из нас не идеален, так вот она не будет молчать в такие моменты. Пускай, ее практически не видно на сайте, так как в омут и флуд она заходит крайне редко, но закулисная работа этой мадам – стоит очень многого. Вэл, ну, я люблю тебя еще с нашей прошлой ролки, и ты это прекрасно знаешь))

Барти Крауч-младший. Знаете, этот человек очень ревностно охраняет границы своей работы, как самый настоящий дракон, я не шучу. Стоит сделать что-нибудь за него и парень тут же тебя вычислит и придет устраивать разбор полетов) Это мило) Барти по времени нахождения на сайте у нас самый молодой член команды, который, я уверен, станет неотъемлемой ее частью, когда мы притремся друг к другу и сработаемся в должной мере. Барт, я поражаюсь твоей выдержке и очень лояльному отношению к критике. И я знаю, что иногда тебе это не приятно, но я вовсе не хочу тебя задеть. Я не извиняюсь, да и мы не обижались друг на друга вроде, но хочу объяснить свою позицию, только и всего. Надеюсь, ты меня понимаешь и все в порядке)

[float=left]https://78.media.tumblr.com/8c8a6ab8ee9ad5935afe5481ccae5fe4/tumblr_mqpetbKxr41qf7klco3_r1_250.gif[/float]Ну, и последняя в нашем списке, но не по значимости – Марлин Маккиннон. Эта девушка у нас на сайте тоже довольно давно. И она готова делать все… абсолютно все, что ни попроси. Это касается работы на проекте, конечно. Причем это такой человечек, который не будет спать ночами, но сделает все, за что взяла ответственность, причем, если ей не дать работу, она может обидеться. Марлин умеет находить общий язык со всеми, как никто и никогда. Она такая единственная в своем роде, второго такого человека лично я не встречал ни разу. И я испытываю очень большое чувство благодарности за все то, что она делает. Марля, я могу попросить тебя только об одном: не работай на износ, ты мне еще очень нужна и я тебя люблю)

Вот, собственно, и все, что мне хотелось сказать в такой день. Надеюсь, вас не утомили мои многобукв. Всем спасибо, что вы с нами! Играйте, развивайте своих персонажей, предлагайте свои идеи и чувствуйте себя как дома. Я вас люблю)
Ваш Абраксас Малфой.

Отредактировано Royal Flush (21-05-2018 20:20:16)

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: Royal Flush

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC