Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » the lost prophecy

the lost prophecy

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

THE LOST PROPHECY

Основная информация
Адрес форума: http://prophecy.rusff.ru/
Дата открытия форума: 30 апреля 2017 года
Тематика: волшебный мир Дж. Роулинг, II  поколение
Система игры: эпизодическая
Игровые реалии: весна 2008 года, Великобритания
Мастерский состав: Фрай, Финниган, Гамп, Фоули

Требуются в игру
Нужные персонажи: канонические герои, участники Битвы за Хогвартс, работники Министерства Магии, колдомедики больницы Св. Мунго, журналисты «Ежедневного Пророка».
Члены ордена Orbis Novus: Руперт Сент-Клэр, Конрад Маклейн, Фернан Демаре, Корделия Розье, Рихарт Келлер, Пэрл Флэнаган, Тобиас Карсон.

Отредактировано vengeful spirit (29-06-2017 16:06:14)

+1

2

ИЗВЕСТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

CORDELIA ROSIER ● КОРДЕЛИЯ РОЗЬЕ
http://sh.uploads.ru/tmpGQ.png
ЧИСТОКРОВНАЯ ● 43 ГОДА ● МАГИСТР ЛОЖИ СФИНКСА
ОФИЦИАЛЬНО - СВЕТСКАЯ ЛЕДИ, В ОРДЕНЕ - УЧЕНЫЙ ● MARION COTILLARD

Один из редких случаев, когда член ордена в первом поколении добивается одну из самых высоких должностей в «Orbis Novus». Корделия Розье - чистокровная аристократка Британии, однако почти каждый адепт знает, что ее воспитывал, в традициях любого потомственного члена организации, отчим - Миклош Баттьяни, один из потомков Основателей.
Подобных Корделии среди магглов называют "вундеркинд" - одаренная волшебница, которая поражала профессоров в Хогвартсе своими талантами. Никогда не боялась ставить перед собой задачи, которые для любого другого могли казаться заоблачными - Розье никогда не пугали высоты, напротив, она всегда стремилась покорить очередную высоту. На первый взгляд женщина может казаться просто очередной красивой женщиной, но ровно до того момента, когда взглянут в ее умные и проницательные глаза. Не боится трудностей, они лишь подстегивают ее азарт. Властная, честолюбивая, энергичная и предприимчивая, Корделия отличается умением чувствовать любую ситуацию и просчитывать наиболее выгодные для нее действия.
В обществе Розье занимает место светской дамы, которая поддерживает щедрыми пожертвованиями больницу св. Мунго, однако мало кто знает, что после окончания Хогвартса она получила маггловское образование в США. Сама женщина не причисляет себя ни к одной из категорий сфер деятельности, предпочитая именоваться "ученым" - среди маггловских дисциплин, которые она изучала, были физика, химия, медицина. Семь лет назад усовершенствовала систему защитных артефактов, которые скрывают магические следы в местах, которые «Orbis Novus» использует, как прикрытие.
Когда два с половиной года назад встал вопрос о смене магистра ложи, Корделия оказалась первой из кандидатов - сказывался протекционизм магистра Ложи, а так же влияние семьи Баттьяни. Став одной из самых молодых женщин-магистров за историю ложи, Корделия показала себя не только талантливым ученым, но так же довольно неплохим управленцем.
Единственным своим слабым местом сама Корделия считает семью. Но при этом, все ту же семью, Розье считает и наиболее сильной поддержкой. Не смотря на то, что она носит иную фамилию, Корделия считает себя в большей степени дочерью Миклоша, чем своего родного отца. Искренне удивляется, когда кто-то пытается отделить ее от клана Баттьяни.
Самым важным для нее являются - орден и семья, и в ее голове эти понятия неразделимы, как и ее тяга к исследованию мира.

Дополнительно

— Корделии было два года, когда ее отец умер, и всего четыре, когда мать повторно вышла замуж за венгра Миклоша Баттьяни. Девочка воспитывалась в Будапеште в доме отчима, однако мать настояла на том, чтобы Корделия в 11 лет отправилась для обучения именно в Хогвартс.
— Помимо матери Элспет (Макмиллан в девичестве, Розье в первом браке, Баттьяни во втором), у Розье из родственников есть младший сводный брат Андраш (37 лет) и младшая сводная сестра Целестина (35 лет).
— С 20 лет проживала в США. В 23 года переехала в Солт-Лейк-Сити, где являлась сотрудником одной из лабораторий, которая является прикрытием Ложи Сфинксов.
— Настоящий ученый, который верит, что ради высшего блага необходимо идти на жертвы. Даже если это будут жертвы совести. В скором времени ей придется проверить на прочность свою веру.
— Являлась протеже Руперта Сент-Клера, когда тот был магистром Ложи Сфинкса.
— Перед написанием анкеты необходимо связаться с амс (!)

Отредактировано vengeful spirit (02-05-2017 02:01:14)

0

3

ИЗВЕСТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

RUPERT SAINTE-CLAIRE ● РУПЕРТ СЕНТ-КЛЭР
http://sg.uploads.ru/rPFZK.png
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 64 ГОДА ● ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ● МЕЦЕНАТ ● LIAM NEESON

Членам «Orbis Novus» Руперт Сент-Клэр известен, как благородный человек, ценящий традиции и устои Ордена, но при этом повторяющий, что без прогресса невозможно сохранить то, что имеешь в безопасности. Известный меценат и филантроп, который спонсирует талантливых волшебников на поприще различного рода изысканий - экспериментальные зелья и чары, пути поиска различных улучшенных способов лечения магических вирусов и болезней. В волшебном сообществе не догадываются, что так же Руперт является широким благотворителем в маггловском мире - науки, вот его подлинная страсть - медицина, физика, химия. Он новатор, который не боится соединять магию и науку - только так он видит целостную картину мира, где колдовство и наука дополняют друг друга.
Благородный, рассудительный, он не бросается из крайности в крайность, предпочитая взвешивать каждое свое решение. Кто-то может назвать Руперта идеалистом, который мечтает о том, к чему этот мир еще не готов - о полном единении и исполнении главной цели Ордена. Кому-то из адептов Магистр может казаться безукоризненно честным, бескорыстным, словно рыцарем из маггловских легенд. Однако, даже самые благородные из людей заключают свои сделки с совестью, а человек, ставший Великим Магистром тайного общества и подавно.
При всем его благородстве, Руперт Сент-Клэр является искусным манипулятором, который не стесняется пользоваться различными рычагами, воздействия на окружающих. Если мужчина узнает чью-то слабость, он воспользуется ею не моргнув. Не склонен совершать необдуманные поступки, а так же отличается изрядной долей подозрительности. На посту Магистра Ложи Сфинксов, не стеснялся пользоваться своей фамилией и влиянием своей семьи - одной из пяти оставшихся семей Основателей. Он не святой, однако свою собственную совесть Сент-Клэр успокаивает тем, что напоминает себе - делай, что должен, а история тебя рассудит.

Дополнительно

— Франко-английского происхождения (мать англичанка, отец француз). Окончил Шармбатон, после чего так же получил образование медицинское образование (Университет Париж Декарт).
— Долгое время проживал в США в Солт-Лейк-Сити, где являлся руководителем лаборатории - одно из прикрытий Ордена.
— Двадцать лет назад увидел потенциал в Корделии Розье. Стал ее наставником и поддержал ее, когда происходили выборы Магистра Ложи Сфинксов.
— Не выпячивает свое "особое" происхождение, однако никому не дает забыть, что он один из потомков Основателей. Это обстоятельство так же сыграло роль в выборе Великого Магистра два года назад.
— Считает поступок Вронского оправданным, однако не считает его "героем, подчистившим ряды", скорей человеком, который мстил. Не доверяет ему в полной мере, впрочем, не доверяет никому из Магистров в полной мере, предпочитая держать свои секреты при себе.
— Перед написанием анкеты необходимо связаться с АМС [!].

Отредактировано vengeful spirit (02-05-2017 02:01:39)

0

4

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

NEIL MCDIARMID ● НИЛ МАКДЕРМИД
https://68.media.tumblr.com/b119aeb556bcd5ec624a12f49a81191a/tumblr_onrk6sviMN1vxujqro2_540.png
МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 20-23 ● ТЕХНИК НА РАДИО ● EVAN PETERS

- А это наш техник - Нил, - Кевин указал куда-то под стол, и я с интересом рассматривала заднюю часть мужчины. Кевин рассмеялся, стукнув по столу. - Эй, Нил, выходи знакомиться с нашей новой ведущей!
Сначала этот самый Нил стукнулся головой о стол, дальше раздались громкие ругательства, где он в красках описывал к какому гиппогрифу следует отправиться Диггори за то, что он пугает людей. Я продолжала рассматривать спину и задницу ругающегося техника, чувствуя, что мы найдем общий язык.
Когда, наконец, поток ругательств иссяк, на свет появился парень - чуть младше меня, с какими-то проводами в руках, с пылью на светлой макушке. Он окинул меня взглядом, словно пытался понять, какого дракла я тут делаю, потом посмотрел на Кевина.
- Меня зовут Эли, Эли МакКой, - я протянула руку, но вместо традиционного пожатия, отобрала у него провода, с интересом рассматривая их. - Как ты справляешься с разрушением меди под воздействием наших заклинаний?

● Нил МакДермит родился в семье магглов в Хайленде (северная высокогорная и самая большая по площади область Шотландии). Родители были учителями - отец преподавал физику, мать историю. Ты был их странным, но весьма любимым ребенком, с которым всегда происходили необычные вещи. Нилу где-то 20-23 года.
● Когда в ваш дом пришел чудаковатый мужчина и сообщил, что ты волшебник, ты ему не поверил. Тогда он показал тебе волшебство - для того, чтобы не оставалось сомнений. Твое молчание длилось пять минут, после чего ты выдал, что с точки зрения законов физики это невозможно.
● Как оказалось, возможно было и не такое, и физика не способна была полностью объяснить магию. Но ты пытался, все семь лет, что учился на Рейвенкло ты пытался уложить магию в законы физики, которые были с детства для тебя вместо сказок. А потом ты просто увлекся тем, что пытался улучшить обе области путем соединения.
● После школы ты целый год отработал в Отделе магического правопорядка, Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. Но по правде, тебе было там скучно. душа требовала творить, а не особо "потворишь" на подобной работе. Пока ты не стал слушать маградио и не замечать отвратное качество передачи в эфир, ты и не знал, где реализовать свои знания и стремления.
● Ты заявился в Хогсмид на радио, и с порога заявил, что ты можешь улучшить качество звука. Амбициозно, самоуверенно и крайне раздражительно для находящихся там. Впрочем, ты действительно выполнил все, что обещал, а вечером написал заявление на увольнение.

Нил по моему мнению немножечко гик - он увлечен тем, что может использовать и магию и маггловские изобретения, приплетая физику и прочие науки. Но он весьма сообразительный, юмористичный малый, который часть команды - незаменимая часть.
Я не ищу знатока физики, для меня самой все знания о ней остались на школьном уровне, если и вы помните ее так же, то гугл вам в помощь. Я ищу человека, который мог бы сыграть что-то интересное, сыграть парня, который увлечен своей работой, который этакий обаяшка, и ни капли не застенчивый малый.
Мои планы на игру различны, в конце концов, кто сказал, что мы во всем этом хаосе войны не сможем сыграть что-то немножечко упоротое. Мне кажется, Эли и Нил с самого ее первого вопроса подружились, и они всегда смеются, если не спорят. Они друзья, определенно.
Касательно внешности - хотелось бы оставить вот этот образ, по мне он весьма подходит, но мы можем поговорить, если вам Эван ну никак.
Приходите, станьте частью радио-семьи. Я буду вас холить и лелеять, как младшего брата.

Отредактировано vengeful spirit (11-05-2017 16:37:09)

0

5

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

EDDIE MARWOOD ● ЭДДИ МАРВУД
http://s5.uploads.ru/PgpoH.png
ПОЛУКРОВЕН ● 36 ● РЕЖИССЕР НА РАДИО ● JUDE LAW

Eleanor McCoy написал(а):

- Ну, где ты ходишь? – на пороге меня встречает вечно недовольный взгляд Эдди, нашего выпускающего. Я смеюсь, чмокая этого брюзгу в щеку.
- Я же уже тут! – Снимаю на ходу мантию, совершенно точно зная, что сейчас все надо делать очень быстро, поскольку…
- Минута до эфира, Эли! – Вот именно, всего минута. Я кидаю мантию на один из стульев, а сама усаживаюсь на привычное место, стараясь не замечать пустого кресла напротив. Эдди и хочет что-то еще сказать, но наш звукорежиссер уже дает отсчет, и я только посылаю брюзге воздушный поцелуй, и…

● Ты учился на Рейвенкло (выпуск 1990 г., Эдди 36 лет), всегда слыл амбициозным, упрямым и крайне целеустремленным человеком. Ты всегда добивался своих целей, даже если они всем казались нереальными. Сам считаешь, что твой единственный недостаток в том, что до двенадцати дня тебя лучше не трогать - сова ты, Эдди, сова. Но зато по вечерам ты бодрый малый с отличным чувством юмора и умением танцевать.
● "Ведьмин час" - твое детище, твое и Диггори. Десять лет назад в вас никто не верил, а вы вдвоем смогли запустить радио-эфиры в Британии, и за пять лет раскрутить магическое радио так, что теперь почти во всех домах магов имеется радиоприемник. Ты трудяга, Эдди, трудоголик и трудяга.
● Женился ты поздно, но по любви. Думаю, у тебя было много девушек, но мы как-то не разговаривали о том, что творится друг у друга в личной жизни. Я люблю тебя, как можно любить старшего брата, ты же...ты вечно брюзжишь, но всегда приходишь на помощь. Мы друзья, и твоя жена ко мне не ревнует. Почти.
● Кстати, ты скоро станешь папой, что приводит тебя в состояние дичайшего шока. Мы с моей дочерью Нелл даем тебе уроки по воспитанию и общению с ребенком. Точней, я подготавливаю тебя, а Нелл, которую ты очень любишь на расстоянии, просто пугает тебя всевозможными ужасами.

Я ищу режиссера и главный мозг нашего радио. Без тебя было бы паршиво всем, и именно ты даешь силы и возможности работать и творить. Я думаю, что когда Диггори притащил белобрысую девчонку с американским акцентом, ты был совсем не рад. И не желал выпускать меня в эфир. А после выпуска все равно говорил, что это плохая идея, плохая-плохая идея...говорил вплоть до того момента, когда не выросли рейтинги. В конце концов, мы подружились. Я таскаю тебе булочки с корицей, а ты уже не грозишься выдворить меня из страны. Ты сложный человек, но я правда люблю тебя.
Мы одна семья на радио, и я безумно рада тому, что ты у меня есть. С учетом того, что Диггори у нас взял отпуск и не появляется на станции уже месяц, ты стал для меня самым близким человеком в чужой стране.
Касательно внешности, не знаю, лично меня очень-очень привлекает образ Джуда Лоу из "Отпуск по обмену". Меня в принципе привлекает образ Джуда Лоу - улыбашка, самое то, для "вечернего" Эдди, а если припомнить его Ватсона - вот вам и "утренний" Эдди.
Приходите ко мне, я буду вас любить, одевать, всячески баловать! Просто приходите!

0

6

АКЦИЯ «ORBIS NOVUS»

PEARLE FLANAGAN ● ПЭРЛ ФЛЭНАГАН
http://s8.uploads.ru/ROyr6.png
ПОЛУКРОВНАЯ ● 32 ГОДА ● РЫЦАРЬ ЛОЖИ ЕДИНОРОГА ● ЖУРНАЛИСТКА "ЕЖЕДНЕВНОГО ПРОРОКА" ● CAITRIONA BALFE

Если говорить о Пэрл, то первое, что люди произносят о ней - обаятельная. И это действительно одна из главных ее характеристик. Обаятельная, улыбающаяся всем и каждому, а еще очень коммуникабельная - у нее много приятелей, много знакомых и уйма связей. "Я знаю нужного человека", коронная фраза Флэнаган, которую она произносит, как в делах, связанных с деятельностью «Orbis Novus», так и в своей жизни "под прикрытием".
При всем том, что Пэрл кажется крайне открытым человеком, с которым многие коллеги и друзья не бояться откровенничать, сама женщина не так уж откровенна. Она не одиночка, и в команде ей работать гораздо проще, однако не любит исповедоваться кому бы то ни было, и свои истинные чувства всегда держит при себе. Пожалуй, на подобное поведение влияет детство Пэрл - она воспитывалась матерью-магглом, которая является одной из адептов «Orbis Novus», что же касается отца, то Флэнаган его никогда не знала, он умер еще до ее рождения. Мать рассказывала, что отец был одним из рыцарей ордена, был "особенным", и что Пэрл пошла в него, но это нужно скрывать, пока не наступит время. Лишь в одиннадцать лет девочка поняла, что значат слова матери, когда ей пришло письмо из Хогвартса. После школы Флэнаган стала учеником «Orbis Novus», а так же уехала из Британии на шесть лет.
Вернувшись в Британию, Пэрл поступила в "Ежедневный Пророк" - неплохое место для человека, который отвечает за своевременность данных и "зондирование почвы" - отслеживание настроений магического сообщества и подбор кандидатов для собеседования. Ее не расстраивает, что она не продвинулась дальше рыцаря, сама Флэнаган считает, что именно "полевая работа" ее профиль.

Дополнительно

— Пэрл является адептом ордена в третьем поколении со стороны отца (он был рыцарем-волшебником) и вторым со стороны матери (маггловский специалист).
— Получила два образования - Хогвартс (выпуск 1994, либо 1995 года), а так же окончила маггловский университет по специальности психология.
— В скором времени ее ожидает расследование странных дел, творящихся в Orbis Novus, а так же напарник, которого, будь ее воля, она бы не выбрала.

0

7

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

GEORGE WEASLEY ● ДЖОРДЖ УИЗЛИ
https://secure.static.tumblr.com/3c57cc10120a9d3901642d5e7e10fa83/8qwjhpj/DoEo7atri/tumblr_static_axryzvojxvcw0wwk8c4880ow0_640_v2.png
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 30 ● ВЛАДЕЛЕЦ ВВВ ● DOMHNALL GLEESON

Джордж Уизли. Все знают Джорджа, а кто говорит, что не знает – нагло врет. Ты стал таким же известным, как Олливандер, ты стал таким же популярным, как Пушки Педдл в конце 19 века. История твоей жизни до 1998 года известна, и эта история веселого, почти беззаботного, всегда смелого и слегка отчаянного парня, история парня, что никогда не был в одиночестве, что всегда имел надежду и внутреннюю силу. Та же самая поразительная сила внутри тебя заставила взять себя в руки и после битвы за Хогвартс. Ты не станешь говорить об этом со всеми, ты вообще вряд ли теперь станешь об этом говорить, но в то время ты крепко ушел в работу, ты принимал заказы на ранее изобретенные товары почти бездумно, ты превратился в некий конвейер. Это был сложным период, период действительно тяжелый для тебя и всего твоего мира. По сути своей добрый, отзывчивый и мирный, ты не отказывал старым друзьям в предложениях встретиться, старался быть относительно веселым и приятным, подшучивать, как это делалось некогда раньше, но заметить безумную разницу между тем, каким ты был в школе, и каким стал после, смог бы даже ребенок. 

А потом судьба завела меня на косую аллею, где я увидела магазинчик Уизли. В груди забилась какая-то необъяснимая грусть, и я не смогла удержаться, заглянув туда. Знаю, что я не увидела бы уже тех веселых и беззаботных владельцев, парней настолько похожих друг на друга, что их путала даже собственная мать. Так или иначе, я ожидала чего угодно, но встретила лишь занятого необъятными заказами Джорджа. Нельзя сказать, чтобы он был счастлив или улыбчив. Он, кажется, тоже упивался работой, чтобы не думать более ни о чем. Это заставило меня остановиться. Я просто стояла и смотрела на него, разбирающего заказы, спрятавшись где-то между стеллажей и не смеющая подойти к нему ближе. За него стало невероятно больно. Возможно, если бы я не собралась тогда с духом, то просто покинула бы лавку и более не заглянула бы туда, но мне пришлось взять себя в руки и подойти к старому другу, отвлекая его от работы. Мне пришлось откинуть всю жалость, потому что если вы знаете Уизли, то вы знаете, что их не стоит жалеть, только поддерживать. Он умудрился сорваться с работы на половину дня, прогуливаясь со мной по косому переулку и рассказывая о том, как продвигается его жизнь. Мы обещали встретиться вновь, уже не прощаясь на столь долгие временные промежутки и действительно стали встречаться чаще. Однажды в январе, однажды в феврале и даже дважды в марте, так как он приехал посмотреть игру, в которой я участвовала. В апреле я сама лично дважды появилась в его магазине, а в мае мы виделись почти каждые выходные, старательно находя время на общение друг с другом. Тогда-то я и перестала работать сверхурочно, позволяя себе и ему несколько отдыхать. Нам было весело друг с другом, мы умели создавать вокруг себя какую-то поистине забавную атмосферу.

Все началось с невинного розыгрыша. Однажды, гуляя, ты выразил мысль, что давно хорошенько не гонял на метле, на что я предложила спор: кто ловит снитч, тот и угощается в следующие выходные за счет проигравшего. Ты принял идею спокойно, сразу предупреждая, что очень давно не играл и наверняка проиграешь, но счета в кафе не боишься. Это серьезное заявление, лишенное даже тени шутки очень смутило меня. Память о прежнем Джордже все еще жила в моем сердце, и принимать нового тебя было безумно сложно. Именно тогда я решила, что нужно немного растрясти старого друга. Когда мы начали погоню за снитчем, я начала сильно тебе поддаваться, чтобы золотой шарик стал твоим. Как только твоя рука ухватила его, он раскрылся и прыснул в твое лицо чихучим порошком. Послышался громкий чих, за первым послышался второй. Я не могла перестать смеяться над тем, как громко и отчаянно ты чихал, вперемешку со смехом, а когда мы все же нашли противоядие у тебя в магазинчике, ты обещал, что обязательно мне отомстишь. В этот момент я увидела старого доброго Джорджа – парня, который  придумывает что-то гениальное. Ужасное, но гениальное.

из анкеты

Ближе к лету я стала добрым другом Норы, куда он звал меня в качестве подруги семьи. Мы общались с Уизли и Поттером на равных, давно знакомые и любимые друг другом. Иногда мы играли в квиддич, и я все чаще замечала, что мне становится скучно и даже грустно без Джорджа в будние рабочие дни, мне хотелось поскорее добраться до выходных, чтобы вновь встретиться с ним, чтобы гулять по лощеным улочкам, болтать и смеяться обо всем на свете. Он стал откровенным и добрым. Мы вместе придумывали шалости для его магазина, а в какой-то зимний день поняли, что эти отношения давно перестали быть просто дружескими. Я помню, как болтая с каким-то старым другом он оговорился «а моя девушка играет в «Паддлмир Юнайтед». Видели бы вы мое довольное лицо! Мы встречались так целый год. Целый год я рвалась к нему в каждые выходные, не имея никаких сил после будничных тренировок, когда он предложил переехать в квартирку, которую он снимал в косом переулке. Это был самый конец 2000, незадолго до рождества. На тот момент я не представляла лучшего рождественского подарка.
Поженились мы в августе 2001, а уже в ноябре 2002 появился на свет малыш Фред. Конечно, начиная с лета 2002 я перестала летать, на мое место взяли другого охотника, и я осталась дома. Дома было скучно. Дома было лениво. Дома было отвратительно нечего делать. И тогда я начала думать о строительстве настоящего дома. Мы все это время жили в съемной квартирке, а на носу был первенец, которого хотелось рожать с каким— то осознанным спокойным чувством, что у нас будет все необходимое. К моей прихоти Джордж отнесся с пониманием, полностью позволяя мне заниматься всеми расчетами и дизайнерскими решениями. Тем более, мне было ну очень нечего делать. Стройка продолжалась в течение двух с половиной лет. Параллельно я занималась сыном и обустраивала дом. После я впервые заговорила о том, что малышу уже два года и скоро мне хотелось бы начать искать работу. Просто сидеть дома было невыносимым вариантом для меня. Джордж понимал это, но не слишком приветствовал — кто-то должен был сидеть с ребенком, а просить заниматься с малышом бабушку ему не хотелось. Кажется, он не учитывал моего боевого духа, предлагая завести второго ребенка. Я всегда хотела двух детишек, и этот вариант показался мне хорошим — маленькая разница в возрасте детей поспособствует их дружбе и добрым взаимоотношениям. Откинув мысли о работе, я вновь вернулась к домашним хлопотам и в скором времени мы действительно узнали, что мне удалось забеременеть Роксаной. Устроиться на работу мне удалось лишь в 2007 году, и то было далеко не на полную ставку. По факту я занимаюсь организацией проведения матчей, что требует скорее не силы, а внимания и концентрации. Расписание, к счастью, очень удачное — с 8 до 12. Я трангрессирую из дома пока детишки и муж еще спят, а к полудню забегаю в ВВВ, где меня ждет все семейство. Пока Джордж работает, дети играют с самыми безопасными из выдумок мужа. Остальное время я провожу с детьми, благо, Фред уже довольно большой и с ними действительно стало интересно, но домашняя жизнь — это не все. Мне хочется начать жить по-прежнему, хочется глубоко дышать снова, хочется летать, чувствовать ту свободу. Только как достичь этого, не лишая малышей родительского внимания, а мужа — супружеской любви?

Как и сказано в самом начале - все знают Джорджа, поэтому примерное понимание персонажа наверняка само по себе вытекает из книг и фильмов, но при желании мы можем додумать какие-то новые качества мистера Уизли, которых в школьные годы не наблюдалось. Кроме того мы можем вместе переписать какие-то факты из моего био, чтобы придумать что-то более сложное/интересное в отношениях.
Внешность можно менять, можно обсуждать, можно предлагать другую и прочее-прочее, в данном случае предлагаю Глисона просто потому, что он клевый.
Посты пишу в 1 или 3 лице, чего жду и от вас. Адекватно отношусь как к постам около 3к, так и к 8-10к. Как говорится, размер не главное. Элементарные понятия фш есть, так что с радостью буду одевать-наряжать. Само собой, очень жду, придумаем что-нибудь аховое и вместе будем думать, что с этим делать хд

Отредактировано vengeful spirit (30-06-2017 11:50:53)

0

8

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

VENUS SCARRS ● ВЕНЕРА СКАРРС
https://68.media.tumblr.com/e8b508dda8f5ae58ae426269e2e53e38/tumblr_nvq888NSxE1s9f8i8o3_500.png
ЧИСТОКРОВНАЯ ● 31 ● РЕПОРТЕР "ЕЖЕДНЕВНОГО ПРОРОКА" ● LEA SEYDOUX

Ты всегда была моим идеалом. Сильная и уверенная в себе женщина. Ты знаешь цену себе и своим словам, ты умеешь преподносить себя так, что нет человека, которого не смогла бы ты очаровать. Наверное, это у тебя профессиональное, ведь не каждый согласиться откровенничать с чужим человеком. А ты умеешь это, умеешь выводить людей на чистую воду без всяких сывороток правды, шантажа и прочих штучек, что любят современные журналисты.
Кто бы мог подумать, что из той девочки-одуванчика, которой ты была в детстве, вырастет женщина, пострашнее Риты Скитер. О, да, ты училась у лучших: Скитер приняла тебя под свое крылышко как только ты переступила порог "Ведьмополитена". Она покровительствовала тебе, увидела в тебе что-то, что заинтересовало ее. Именно она дала толчок для развития твоей карьеры: навела на нужную  тему, познакомила с нужными людьми, и... вуаля! Скандальная статья о разоблачении знаменитого спортсмена, применяющего запрещенные зелья. Именно тогда тебя заметили в "Ежедневном пророке" и из девочки на побегушках в "Ведьмополитене" ты стала полноценным журналистом. И это в девятнадцать-то лет!
Ты умеешь приспосабливаться, Ви. Ты как хамелеон подстраиваешься под время, под интересы общества, под правящую верхушку. Ты знаешь какой правке поддавалась каждая статья во время Войны. Ты знала, что за любое неправильное или неугодное слово пострадать может твоя семья. И ты приспособилась, просто потому что семья - это главное.
Венера... Ты порой кажешься мне невероятно печальной, а в глазах твоих плещутся океаны боли. Причину знают все, но отчего-то никто не решается с тобой об этом заговорить.
Нося имя богини любви, ты, Венера, удивительно невезуча в делах амурных. Единственный человек которого ты любила [по крайней мере, ты так утверждаешь] предал тебя. Ты была счастлива, ты любила и была любимой. Вы уже планировали свадьбу, разослали приглашения [тот красивый кусочек пергамента дошел даже до меня, а я тогда была где-то в сибирской тайге]. И вот, в один миг все разрушилось: на пороге твоей квартиры появилась девушка, определенно беременная. Появилась не одна, а с тем, кого ты звала своим женихом. Долгого разговора не получилось, а свадьбу пришлось отменить. Прошло уже пять лет, а боль в твоих глазах все еще не исчезла.
Дорогая Венера... Быть может просто нужно забыть?

Заявка не является чем-то, что обязательно для исполнения на все 100%. Последний абзац так и вовсе может обсуждаться и корректироваться [Ви могла выйти замуж по договоренности, а не по любви, например]. В общем, личную линию персонажа отдаю на откуп будущему игроку.
Если же говорить об общем образе Венеры, то она мне видится сильной, несколько даже стервой, привыкшей всего добиваться самостоятельно, используя любые средства. Думаю, что она чем-то похожа на Риту Скитер, только менее эксцентричная и более честная, что ли.
Посты пишу и от 1, и от 3 лица, размером от 3к и как пойдет. В общем, жду свою старшую сестренку очень сильно, честно-честно.

Отредактировано vengeful spirit (30-06-2017 11:51:05)

0

9

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

PEREGRINE DERRICK ● ПЕРЕГРИН ДЕРРИК
http://www.fansshare.com/media/content1/920_matthew-mcnulty--the-british-actor-with-a-big-future-3640.jpg
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 31 ● ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПОЛЕТОВ НА МЕТЛЕ ● MATTHEW MCNULTY

Факультет Слизерин - это не только дети аристократов с идеальной родословной и презрительным отношением к магглорожденным волшебникам. Есть совершенно другие слизеринцы, такие как Перегрин: полукровки, которые к миру магглов какое-то время были ближе, чем к миру волшебников, но в которых Шляпа разглядела то, что способно их сделать достойными представителями своего факультета.
Грин. Никаких Перри, только Грин, сын матери-сквиба и чересчур заносчивого полукровного волшебника, который упорно стремился доказать свое превосходство над магглами и такими, как его супруга.
Когда отец умер, девятилетний Грин подумал, что так даже лучше. Он считал, что так они будут счастливее. Жилось им не просто, миссис Деррик делала все возможное, чтобы выжить в маггловском Манчестере и достойно воспитать сына, который, кстати, унаследовал от отца талант к магии. Потому он и отправился в Хогвартс.
На долговязого Грина надели Распределительную Шляпу, и та отчетливо увидела хитрость, стремление себя показать и довольно неплохую родословную со стороны матери. Среди них были выдающиеся выпускники Слизерина. Вот Шляпа и отправила Деррика на Слизерин.

- Голдштейн, а, Голдштейн, как тебе матч? - самодовольно ухмыльнувшись, крикнул Грин вслед темноволосой девушке. Она была ниже ростом, младше на курс и училась, как казалось Перегрину, на самом бессмысленном факультете в Хогвартсе.
Однако, он был по уши в нее влюблен, и потому она ему казалась самой замечательной девушкой на свете. Упряма, правда, но это дело поправимое.
- Иди-ка ты к черту, Деррик! Отвратительные приемы, позорище,  а не игра. - заявила недовольная Корки, расстроенная проигрышем своей родной команды Хаффлпаффа.
- Победителей не судят. Я точно заслужил поцелуй в качестве награды, - заявил Грин, обгоняя девушку и преграждая ей путь.
- Еще чего.

- Почему ты здесь? - спросила Кора, обрабатывая раны Грина. Битва за Хогвартс продолжалась, сейчас лишь было небольшое затишье перед бурей.
- Я знал, что Корки Голдштейн помчится спасать детей и биться с Пожирателями, которые на две головы ее выше, - рассмеялся Грин.
- Ты не меняешься, Деррик. А все же?
- Хогвартс ведь наш дом, не так ли? Всех нас: и бойкой еврейки из Истборна, и неотесанного манчестерского слизеринца. Я не мог стоять в стороне, - Перегрин пожал плечами так, будто это само собой разумеется. Но Коре так не казалось, она смотрела на Перегрина так, как не смотрела никогда. Воспользовавшись ее замешательством, смешанным с восхищением, он притянул ее к себе и поцеловал, подобно героям глупых маггловских фильмов, которые так нравились его матушке.
- На удачу. Теперь я точно не погибну, - усмехнулся Грин.

Коре не раз приходила в голову мысль о том, что бы ей хотелось сказать Перегрину. Был бы шанс, она бы сказала, что он ей даже нравился и что она видела в нем кого-то больше, чем обыкновенного слизеринца с заносчивым взглядом и манчестерским акцентом. И ведь он стал кем-то большим: охотник одной из лучших команд страны, звезда команды. Вплоть до тяжелой травмы около двух лет назад, которая поставила крест на его спортивной карьере. Грин был раздавлен, сломлен и, чего греха таить, нередко начинал утро с бутылки огневиски. Правда, получив письмо от директора МакГонагалл, Деррик надел мантию получше, отложил бутылку и отправился в место, с которым у него связано много воспоминаний; в место, в котором он вновь столкнулся с Корой Голдштейн.

Сумбурная заявка, однако я надеюсь, что вы увидите в ней образ Перегрина. Я не могу назвать его чисто положительным героем, в нем много слизеринских черт (Шляпа не так часто ошибается), но и чисто отрицательным он также не является. Я прошу вас сделать его настоящим, живым, а живые люди не бывают чисто положительными или отрицательными. У Перегрина скверный характер, но есть внутренний стержень и даже какое-то благородство, раз он примчался биться за Хогвартс.
Что касается отношений с Корой, то я бы назвала это настоящей любовью, если она существует: не затянувшейся школьной любовью, а действительно большим чувством, которое Грин пронес через года. Просто он его осознал раньше своей благоверной. Это вовсе не означает, что у него не было романов, серьезных отношений, простой "той самой" была Кора.
Внешность попрошу оставить, Грина вижу исключительно в образе МакНалти с его манчестерским акцентом и непревзойденной харизмой.

0

10

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ALICE DAWLISH ● ЭЛИС ДОЛИШ
https://static.tumblr.com/520aabf9f255a7f27bf3d6de0919e5d8/iqyyl4h/vD4o3a2oi/tumblr_static_tumblr_static_cbuy93crptwk4s8g04k4wc8ww_640.jpg
ПОЛУКРОВНАЯ ● 25 ● ФОТОГРАФ В ЖУРНАЛЕ «ВЕДЬМИН ДОСУГ» ● JULIANNE HOUGH

Почему же не пошла ты, Элис, по отцовским стопам в аврорат, хотя все данные на это у тебя были? И учителя школьные пророчили тебе блестящую карьеру боевого мага. Но ты выбрала творчество. Про таких, как ты, говорят, что петь ты начала раньше, чем говорить, а танцевать – чем ходить. С первого курса тебя представить никто не мог без альбома для рисования в руках, а чуть позже, на один из дней рождения, тебе подарили фотоаппарат и набор для проявки колдографий. Как говорится, «с этого момента понеслось». Восходящая звезда волшебной фотографии – так про тебя говорят. Самые модные и яркие фотосессии для глянца – твоих рук дело. Подработки на стороне, на заказ? Запросто, но извольте платить кругленькую сумму.
На вечеринке в честь продажи огромного тиража календаря "Гарпий", колдографии для которого делала, конечно же, ты, судьба (нет, простите, не она, а изрядное количество выпитого), сводит тебя и меня. Классическая ситуация: проснуться с утра в одной постели, с гудящей головой, сушняком, и отсутствием четких воспоминаний на тему того, что произошло, но нагота и смачный засос на ключице красноречиво намекают на обстоятельства.
И будь я порядочным человеком, я обязан был бы на тебе жениться, но, увы, порядочность и я – вещи не совместимые. Посему я выбираю тактику «Стелс», испаряясь из той кровати, и, как я надеялся, из твоей жизни тоже, но вот ты так не думаешь. Даже и не знаю, почему, но ты решаешь непременно меня отыскать и призвать к ответу. Раз за разом я продолжаю сбегать за пару фраз до того, как стоится этот самый разговор, но ты упорна как бронепоезд. Как долго это будет продолжаться? Чем всё закончится? Поживем – увидим.

Возраст плюс-минус пару лет, имя, внешность легко менябельны, только давайте предварительно посмотрим вариант вместе.
Тонкости и детали биографии оставляю на ваше усмотрение, если нужна будет помощь - обращайтесь.
Ерунду типа «не брать на три дня» не пишу, это и так понятно.
От себя обещаю стабильную игру, скорых ответов на посты не требую, к себе игрой не привязываю. Заявка "just for fun". Веселья, я уверен, в сложившейся ситуации можно придумать достаточно, да и чего-то серьезнее, со слезами и минуткой драмы тоже. 
Во что в итоге эта история выльется тоже разберемся уже совместно, так как тут возможно всё, от пары до лютой вражды, либо же закадычных друзей, которым есть что вспомнить.

0

11

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

KEVIN DIGGORY ● КЕВИН ДИГГОРИ
https://static.tumblr.com/9f2870132ea232293a7f33a6f5543b65/0siu224/48Unb353f/tumblr_static_d04ik5ihzlcs0wkcc4scoscs8_640_v2.png
ПОЛУКРОВЕН ● 34 ● РАДИОВЕДУЩИЙ ● ROBERT PATTINSON

● Племянник Амоса Диггори и кузен Седрика (на два года старше Седрика, сейчас Кевину 34 года, когда погиб Седрик Кевин уже выпустился из школы). Семейство Кевина - полукровно, мать из магглорожденных. Дедушка по линии матери военный связист, а бабушка была журналисткой.
● В Хогвартсе учился на факультете Хаффлпафф (окончил в 1992 году). Был старостой, редактором студенческой газеты, блестящим студентом и родительской гордостью. На каникулах разбирал вместе с дедом радиоприемники, связывался с людьми из других городов и стран.
● После школы стажировался в "Пророке", думал делать карьеру журналиста. И работал бы Кевин так и дальше в "Пророке", если бы однажды не свела судьба его с амбициозным парнем по имени Эдди. Тот как раз раскручивал новое шоу на радиостанции в Хогсмиде.
● На раскрутку радиостанции пришлось потратить пять лет - сложных, тяжелых, но эти выматывающие годы, постоянная работа стоила результата. У радиостанции была отличная аудитория, а сам Кевин с удовольствием занимался тем, что поднимал по утрам Магическую Британию.
● В начале 2005 года Кевин и Эдди придумали новую программу, где Кевину необходимо было мотаться по планете, составляя передачи об особенностях магических сообществ из других стран. Франция, Италия, Россия, Австралия, Бразилия и США - где только не побывал Диггори.
● Именно в США Диггори нашел то, чего не хватало его программе - женский голос. Это была безумная идея, ведь у Элинор МакКой был забавный акцент, совершенно иное воспитание и совершенно иные правила поведения в мире. Но Кевин желал слышать ее с собой в эфире по утрам. Он задался целью уговорить американку, и у него это получилось. Хотя, самой большой проблемой была ее шестилетняя дочь, но даже для этого "затруднения" Кевин придумал решение и нашел приходящую няню.

из моей анкеты;
Eleanor McCoy написал(а):

А потом появился Кевин. Он был из Англии, меня забавлял его британский акцент, и то, как он подскакивает каждый раз, когда я вхожу в комнату. А потом Кевин предложил ей занять место его со-ведущего в Британии – его программе как раз не хватало женского голоса. После долгих напряженных разговоров с членами семьи, я все-таки решаю, что стоит попробовать. В конце концов, вернуться я всегда могу.
Я осваивалась в Хогсмите около трех месяцев, прежде чем почувствовала, что это место мой новый дом. Нелл здесь понравилось, и она с удовольствием ходила вместе со мной на радио-станцию, да за обедом в «Три метлы». Аудитория приняла хорошо девчонку с американским акцентом, которая постоянно пикировала с их хорошо знакомым Кевином.
Где-то полгода назад я наконец согласилась сходить с ним на свидание. Отношения завязывались медленно, но два месяца назад все полетело в тартарары. Нелл, я знаю, что это была Нелл, которая не выражала энтузиазма по поводу того, что с нами будет жить кто-то еще.
Пару недель назад Кевин взял перерыв и отправился проветрить мозги на материк. Так я осталась в подвешенном состоянии личной жизни и, что еще хуже, без со-ведущего утреннего эфира.
Впрочем, жизнь меня научила тому, что солнце всегда просто прячется за тучами.

В первую очередь я ищу соведущего, с которым мы почти год болтали в эфире и зажигали утренний позитив даже в дождливые дни. Если вы видели сериал "Жизнь непредсказуема" - то отлично просто, ведь за основу этих отношений взяты Кейт и Райан. Если нет, то ничего страшного, просто знайте, что они будут подкалывать друг друга в эфире, строя из себя совершенно свободных людей, хотя в течение последних месяцев фактически жили вместе. Но, нет, у нас не будет хэппи-энда в личной жизни, во всяком случае не друг с другом, но мы все равно одна большая радио-семья - Эли, Кевин, Нил и Эдди.
Планов на игру у меня много - и встреча в Салеме, и различные радио-эфиры, и поиск обоих своего места в Британии, которую ждут потрясения. Мне необходим Кевин для раскрытия собственного персонажа, для лучшего понимания себя, но обещаю, что скучно не будет.
Чувство юмора только приветствуется. Заглавные буквы - настоятельная просьба.
Касательно пункта внешности - пожалуйста, пожалуйста не меняйте! Когда я прописывала этого британца в своей анкете, я видела Роберта и именно поэтому, собственно и Диггори - кузен Седрика. Игра, графика, обожание - я вас очень жду! Приходи, мой соведущий и давай зажигать!

0

12

АКЦИЯ «ORBIS NOVUS»

TOBIAS CARSON ● ТОБИАС КАРСОН
http://s3.uploads.ru/wsJKu.png
ПОЛУКРОВЕН ● 29 ЛЕТ ● РЫЦАРЬ ЛОЖИ САЛАМАНДРА ● ОБЛИВИАТОР ● JESSE EISENBERG

Тобиас является прекрасным примером того, как не имеющий богатой истории в «Orbis Novus» человек, способен стать одним из верных адептов Ордена. В семилетнем возрасте оставшись на попечении тети, он впервые узнал о том, что в будущем ему уготовано место среди избранных. Как оказалось, его тетя была рыцарем Ордена, и когда родители Тобиаса погибли, взяла мальчика к себе и воспитывала его в традициях «Orbis Novus», сделав его истинно верующим адептом.
В нем еще осталось что-то от мальчишки, который не прочь сунуть голову под хвост мантикоры, однако с годами он перестал совершать необдуманные поступки, которые могут поставить под угрозу чью-либо безопасность. Саркастичный малый, который обладает неплохой памятью и умением подмечать детали. Не афиширует, но и не скрывает, что испытывает глубокое почтение к Магистру Ложи, однако сам сомневается, что способен на убийство, даже если будет ситуация, при которой понадобиться отнять чью-то жизнь.
Любознательный, не обделенный определенными амбициями молодой человек, который тем не менее считает, что все самое интересное достается таким рыцарям, как он сам - проверка безопасности, задания, при которых приходится "подчищать хвосты" и следить, чтобы не было утечки информации. Его положение обливиатора вполне способствует его основному функционалу в Ордене - заклинание забвения и построение новых воспоминаний дается ему с каждым разом все лучше. Хотя нельзя сказать, что именно этим Тобиас и занимается постоянно, пожалуй, это форс-мажорные обстоятельства, главная его задача - проверка безопасности и расследования инцидентов, которые могут навредить делам «Orbis Novus».

Дополнительно

— Его тесты показывали, что Тобиас не способен на убийство, однако, вряд ли кто-то может сказать наверняка до того момента, пока не случиться подобная ситуация, когда будет выбор - оставить жизнь или отнять.
— Окончил Хогвартс, на год раньше Гарри Поттера (не Слизерин и не Гриффиндор). Скорей всего во время войны был ничем неприметным стажером в отряде обливиаторов.
— Не особо жалует членов Ложи Единорога, считая, что они только и пытаются, что залезть каждому в мозги.
— Совсем скоро придется обзавестись напарницей, которая по большей части раздражает его, чтобы провести расследование касающееся безопасности Ордена.

0

13

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ANTONY GOLDSTEIN ● ЭНТОНИ ГОЛДШТЕЙН
http://sg.uploads.ru/1TwAC.png
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 27 ● ЖУРНАЛИСТ «ЕЖЕДНЕВНОГО ПРОРОКА» ● MICHAEL MARCUS

Энтони Огустус Голдштейн или маленькое капризное крикливое существо. Простонародное Энтони не прижилось, а потому малявка Энтони дома зовется исключительно Гасси (сокращенно от Огустуса). Итак, что я, как старшая сестра, могу рассказать о Гасси?
- Мой хвост, то есть с детских лет ходил за мной по пятам. Дорогой братец, я тебя очень люблю, но иногда прям придушить хотелось. А еще ты бываешь тем еще занудой. Возможно это потому что ты решил, что интеллигентные люди не должны быть в хорошем настроении, вечно в какой-то меланхолии. Я обычно шучу на тему того, что в твоих глазах - вся грусть еврейского народа. Переругиваемся мы, к слову, часто на идише.
- Мы любим историю магии, просто обожаем историю магии, я даже стала историком. Ты же двинулся на египтологии и на мумиях. Твоим кумиром стал Говард Картер, маггловский археолог, нашедший гробницу Тутанхамона.
- Достойный выпускник своего факультета. Я же училась на Хаффлпаффе и яростно защищала честь своего факультета. Как и ты своего. В квиддич ты не играл, у тебя жуткая боязнь высоты, но сам болеешь от души. Мы с тобой часто заключали пари. В основном на щелбаны.
- Ты невероятно серьезен. Ну просто невероятно. Наверное все от того, что наш дорогой папа, Аттикус Голдштейн, один из акционеров "Ежедневного Пророка" возложил на твои хрупкие плечи ответственность за будущее издания. А потому ты идешь по жизни так, словно ты будешь управлять не кусочком "Пророка", а Соединенным Королевством Великобритании и Северной Ирландии.
- Ты можешь быть занудой, но ты - героический зануда, который вступил в Отряд Дамблдора, защищал первокурсников от тирании брата и сестры Кэрроу и храбро бился в Битве за Хогвартс. Ты истинный рейвенкловец, однако смелости у тебя не меньше, чем у самого достойного гриффиндорца.
- Каждый со стрессом справляется по-разному. Ты же читаешь серьезные книги, много куришь и играешь в шахматы.
- Ты никогда не хотел заниматься управлением газетой вместе с другими акционерами, тебе ближе творчество. Может быть, поэтому ты и устроился на работу в "Пророк", объяснив отцу свое решение тем, что хочешь изучить механизм работы газеты. Так ты стал журналистом, причем довольно неплохим.
- Непонятно зачем, но женился на Пэнси Паркинсон, которая тебя будто околдовала. Нет, Гасси, я знаю, что у тебя проблемы с девушками, но почему-то ты решил свить гнездышко именно с этой особой, которая явно больше симпатизирует идея стать миссис "Ежедневный Пророк", чем миссис Голдштейн.

Все подробности биографии расскажу позже, просто найдись, мой дорогой, эксцентричный занудный младший братец. Тебя ждут такие кузены Уильямсоны и коллеги по работе.

0

14

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

MELINDA BOBBIN & KEVIN WHITBY ● МЕЛИНДА БОББИН И КЕВИН УИТБИ
https://hellyeahtrixie.files.wordpress.com/2013/03/tumblr_mkaff9fcpc1rs88h3o2_500.png
ПОЛУКРОВНА ● 26 ● УЧАСТНИЦА МУЗЫКАЛЬНОГО ДУЭТА «ОБМОРОЧНЫЕ ОРЕШКИ» ● ZOE KAZAN
ПОЛУКРОВЕН ● 25 ● ПОВАР В «КАБАНЬЕЙ ГОЛОВЕ» ● PAUL DANO

МЕЛИНДА:
Меллс училась на одном факультете с Малькольмом, только на курс старше, и, сколько он помнит, была образцом хорошо воспитанной студентки в строгом платьице. А «хорошее воспитание» на Слизерине это: холодность, отсутствие явного дружелюбия и да, прямая спина.
Она росла в атмосфере завышенных ожиданий, пыталась быть лучшей во всем и сразу, слишком строго подходя к оценке результата своей работы. У нее была привычка расчесывать кожу чуть повыше запястья, когда она нервничала – а нервничала Мелинда часто.
В искусстве и литературе ей нравилось то, что казалось противоречащим ее образу: светлые романтические истории, теплый вокал Селестины Уорлок, мягкие пастельные линии на полотнах художников. Ее собственные стихи, а потом и музыка, были такими же искренними и простыми – какой никогда не была она сама в общении с людьми.
Меллс ходила в школьный хор, но ни на чем не играла, На шестом курсе Малькольм научил ее играть на гитаре. После выпуска она освоила клавишные.
В 2000 году они основали дуэт «Обморочные орешки», и создали на рождественских каникулах свои первые полноценные композиции. Параллельно Мелинда где-то работала: она уже выпустилась из Хогвартса.
Потом был период выступлений в пабах, а в 2003 ребята выпустили свою первую пластинку и дальше пошло как по накатанной...
КЕВИН:
Кевин – воплощение всего, чего нет в Мелинде: он мягкий, спокойный и уверенный в себе. В Хогвартсе у Малькольма случались стычки с Кевином, бывшие прямым следствием его (Малькольма) дурного характера. Но нельзя сказать, что они испытывали серьезную неприязнь друг к другу.
Меллс, кажется, с Кевином совсем не общалась. Возможно, он заглядывался на нее, но не решался подойти – тем более, она была старше.
После Хогвартса Кев предпочел спокойную профессию повара карабканью по карьерной лестнице, тем более он обожал хозяйничать на кухне. Именно в «Кабаньей голове» группа пересеклась с Кевином, и между ними завязались дружеские отношения. Кевин как бы уравновешивал Меллс и Малькома, внося порядок в их сумбурную жизнь.
Два года назад Кевин и Мелинда начали встречаться (что, согласитесь, было довольно-таки неизбежно) и, хотя Малькольм был рад за них, он никак не мог избавиться от ощущения, что это начало конца для группы. И в этот раз интуиция его не подвела.

Обязательно свяжитесь со мной, если вас заинтересует кто-то из этих ребят. Внешности менять очень нежелательно, потому что Пол и Зои, на мой взгляд, просто восхитительно смотрятся вместе *_* В остальном, я настроен на диалог.

0

15

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

BARBARA CAROL BROWN ● БАРБАРА КЭРОЛ БРАУН
http://www.speakerscorner.me/wp-content/uploads/2016/08/naomi_watts13.jpg
ПОЛУКРОВНА ● 50 ЛЕТ ● КОРРЕСПОНДЕНТ В "ВЕДЬМИН ДОСУГ"● NAOMI WATTS

Миссис Браун всегда была на шаг вперед своего поколения.
Амбициозная, умная, смелая женщина, которая не шла на поводу предрассудков и совершенно точно знала, чего хочет от своей жизни.
Пока на свет не появилась Лаванда.
Не то, чтобы Барбара не любила свою дочь или лучше даже выразиться ненавидела, но она точно знала, что родилась бы та чуть попозже и все сложилась бы иначе. А так, миссис Браун все еще жаждала жизни, стремилась реализовать себя в карьере и совершенно не планировала выходить замуж или оставаться дома и вести быт. Но если с браком все вышло так, как вышло, то идти на уступки и проводить время за кастрюлями и протиранием пыли она наотрез отказалась. Недолго просидев у колыбели родившейся дочери, миссис Браун с жаром окунулась в рабочую атмосферу, предпочитая переложить воспитание девочки на старшее поколение. Как оказалось – зря. Если бы Барбара тогда заметила, чем забивает голову бабушка Лаванды, она бы сбежала бы куда подальше, не полагаясь на трезвый разум и опыт этих людей. И теперь, спустя годы, Барбара с неудовольствием отмечает это страстное и абсолютно беспочвенное желание дочери выйти замуж. Не в браке же счастье, верно?
Стоит ли говорить, что для Лаванды мисс Браун всегда желала яркой жизни. Конечно, они не стали близкими подругами, хоть с возрастом и сумели добиться определенного прогресса в своих отношениях. Барбара считает, что перво-наперво Лав должна реализоваться как личность, а только потом  – заниматься семейным благоустройством. То, что ее жизнь с мистером Брауном никогда не служила примером для девочки и даже наносила ее психике вред – Барбара не задумывалась.
Они миновали несколько тяжелых этапов в жизни. Вторая магическая война, в которую, как оказалось, Барбара даже немного поседела, когда узнала, что ее доченька находится в Хогвартсе, и о Мерлин, немного пострадала в Битве за Хогвартс. То, что в последствие именно она сблизила двух волшебниц и заставила ценить проведенное время, упоминать не стоит. Сейчас Лаванда работает в той же самой газете. Они видеться с матерью, но тема личной жизни у них под запретом. Конечно, Барбара фыркает от того, что пишет ее дочь и чем вообще занимается, но в целом, она довольна тем, что Лав-Лав наконец-то, перестала грезить о замужестве и вроде бы как отказалась от идеи бросить карьеру. Надолго ли?

Я оставляю всю юность и семейный уклад Барбары на ваше усмотрение. Будет ли ее собственный брак или же жизнь до него наполнена драмой - смотрите сами. У меня есть некоторые пожелания касательно отношений женщин, но тут все тоже можно повернуть в любую сторону кроме некоторых моментов.
Внешность, ровно как и имя сменить можно, но не очень желательно.
От себя могу сказать, что не требую активной игры и пять постов в сутки. Просто появляйтесь почаще, развивайте персонажа) Объем для меня не принципиален, как и лицо от которого вы пишите, но лично сама я пишу от третьего.
Просто приходите С: Нашему старшему поколению нужна компания С:

Отредактировано vengeful spirit (24-07-2017 12:53:32)

0

16

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

DIANA FUDGE ● ДАЯНА ФАДЖ
http://www.thenewpotato.com/wp-content/uploads/2016/09/natalia-dyer-photos.jpg?x28529
ПОЛУКРОВНА ● 20 ЛЕТ ● СОТРУДНИК АРХИВА ДОМПА ● NATALIA DYER

Я не знаю, чем жила Даяна и сама ли она решила носить эти скучные костюмы. Когда мы познакомились, ее отец уже был довольно старым, добрым от маразма волшебником с подрагивающим подбородком. В нем с трудом угадывался карьерист и враль, которым он, без сомнения, был в прошлом. Мать Даяны – женщина безукоризненных манер, еще красивая, на лице которой будто навсегда застыло удивление от того, чем обернулся ее брак.
Нас представили друг другу на благотворительном балу. Даяну, кажется, всем представляли на этом балу: она была в руках организаторов как переходящий приз. Конечно, Фаджи не были богаты, вхожи в светский чистокровный круг, и уже не занимали постов в Министерстве, но они представляли собой особый класс. Класс чиновников, достаточно несгибаемых, чтобы обладать властью, и достаточно хорошо вышколенных, чтобы вести себя достойно, эту власть упустив. Даяна, едва окончившая Рэйвенкло, была приятным воплощением успехов своей семьи. Всем было интересно знать, что она думает, чем увлекается, и, главное – чем планирует заниматься после Хогвартса.
Мне – поскольку я всего лишь человек – тоже было интересно изучить маленькую мисс Фадж. Узнав, что Даяна слушает мою музыку, я пригласил ее на репетицию. Затем – на прогулку на лошадях. И очень быстро она оказалась посреди отношений, в которых ничего не понимала.
Время показало, что мы слишком разные. Даяна, в самом деле, родилась для того, чтобы стать добродетельной женой будущего Министра, а я, в самом деле, - только для того, чтобы заботиться о том, как выглядит моя колдография в Ведьмополитене, и давать пустые обещания.
Мы расставались и снова сходились, не смотря на очевидную бесперспективность наших отношений. Впрочем, я всегда говорил: какая разница, что творится за закрытыми дверями, если газеты продолжают считать нас прекрасной парой?

Все стандартно, спишитесь мной в лс. Менять можно только мою жизнь (:

0

17

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ROGER DAVIES ● РОДЖЕР ДЭВИС
http://data.whicdn.com/images/6925123/original.png
ПОЛУКРОВНЫЙ ИЛИ МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 31 ГОД ● КВИДДИЧ ● ANDREW GARFIELD

1995: ты успешный капитан сборной Рейвенкло, которая одерживает третье поражение. Уж не знаю что у тебя за настроения в команде и голове, но лажаете вы затно. Особенно ваш загонщик. Ты весь на нервах, хотя в обычной жизни — один из самых спокойных в мире людей. Я кричу тебе в спину, что твоя команда отстой и можно играть лучше, а ты предлагаешь мне место загонщика. Мы выигрываем следующий матч.
В этом же году ты выпускаешься из Хогвартса, предварительно получая тучу приглашений во все квиддичные команды мира. Америка — большая мечта для многих и ты не был исключением. Выбор команды был очевиден. Ты уезжаешь на другой континент.

За тот год игры в одной команде мы успели сдружиться. Ты, в силу своей умопомрачительной способности к ковырянию в людях, упорно пытаешься меня исправить. Люди не должны быть такими грубыми, ты не должна быть такой вспыльчивой, наша команда — твои друзья и никто тебя не обидит. И я привыкаю к тому, что всегда могу прийти к тебе за советом, ведь ты намного объективнее моей сестры.

Мы шлём друг другу письма: я прошу советов, рассказываю про свою жизнь, а ты внимательно слушаешь и всегда зовёшь в гости, уверяя, что Калифорния — крутая площадка для того чтобы развеяться и поднять себе настроение.

2003: ты приезжаешь в Англию, впервые за эти годы. Встретиться со старыми друзьями, родителями и конечно же, посмотреть вживую на игру гарпий в составе которых я числюсь парочку лет. Твоя решительность забавно совпала с моей, ведь за несколько дней до твоего внезапного приезда — я ушла из команды. В этом году мы уезжаем в Америку вместе, на долгих пять лет. Я, конечно же, живу у тебя.

Я написала лишь те факты, которые связывают нас. Жизнь Роджера до, после, вовремя, лично меня, не сильно беспокоит — вы вольны придумать всё что угодно. Начиная и заканчивая всё личными драмами или их отсутствием. Я хочу увидеть лучшего друга, помощника и возможно психолога, в каких-то делах. Роджер может как угодно относиться к Дракарии и питать к ней любые чувства, но заботиться он о ней максимально сильно — это обязательно. В их отношениях много пробелов, которые можно закончить чем угодно, даже свадьбой в конце, будум-ц.

В Д О Х Н О В Е Н И Е

Два моих любимых видоса с агрон/гарфилд, несмотря на то, что эндрю там представлен римусом=оборотнем, но ты закрой на это глаза! (хотя...)

http://orig08.deviantart.net/7e95/f/2012/008/6/6/dianna_agron_and_andrew_garfield_by_archiburning-d4lrft0.png

0

18

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

STURGIS & GRISELDA PODMORE ● СТЕРДЖИС & ГРИЗЕЛЬДА ПОДМОР
http://frontrowfeatures.com/wp-content/uploads/2016/06/0607conjuring205_hi.jpg
ОН: ПОЛУКРОВНЫЙ ● 51-52 ● МИНИСТЕРСТВО МАГИИ ● PATRICK WILSON
ОНА: ЧИСТОКРОВНАЯ ● 51 ● БОЛЬНИЦА СВ. МУНГО ● VERA FARMINGA

▪ Griselda Cassandra Podmore (nee Crouch) /  Гризельда Кассандра Подмор (в дев. Крауч).
Дочь Каспара Крауч и Чарис Блэк, младшая сестра Бартемиуса Крауча-старшего, сестра-двойняшка Гертруды Фоули (в дев. Крауч).
Выпускница Хаффлпаффа 1975 года. Чистокровная волшебница. Во время первой и второй магический войн разделяла взгляды Ордена Феникса, однако в самой организации не состояла, но помогала мужу (если выберите стезю целительства, то могла лечить раненных на дому).

вырезки из анкеты, дошкольное детство Гризельды и Гертруды

Когда в ночь на третье июня тысяча девятьсот пятьдесят седьмого года Чарис Блэк, едва оправившейся от тяжелых родов, принесли два крохотных свертка, она отказалась даже взглянуть на них - эти дети едва не убили ее. Первый год о новорожденных Гертруде и Гризельде заботилась кормилица, тогда как родная мать ни разу не подошла к их колыбели. Всю юность младшая Краучей будет задаваться вопросом, чем они с сестрой не угодили своей родной матери, но так и не получит ответа.
Каспар Крауч был несомненно ослеплен, когда делал предложение Чарис Блэк, наплевав на протест матери. Позже об этом поступке он сожалел всю оставшуюся жизнь - во всей Англии трудно было бы найти более эгоистичную и безнравственную женщину, чем Чарис.

5 января 1958 года.
- Ты просто сумасшедшая, Чарис. Я более не намерен мириться с твоими выходками! Я молчал, когда ты тратила деньги направо и налево, когда приглашала в наш дом сомнительных друзей, гоблин тебя подери, я молчал даже тогда, когда ты укатила "развеяться" во Францию со своим очередным ухажером! Не забывайся, ты теперь Крауч и не смей мешать имя моей семьи с грязью, в противном случае я подам на развод.
- Я Блэк, дорогой, и ни тебе, ни твоей мамаше этого не изменить. Ты можешь со мной развестись... Только учти, что детей я заберу, и кто знает, что может произойти с твоими любимыми дочерьми, как жаль, в этой мире столько несчастных случаев.
- Какая же ты тварь... - выдохнул Каспар.

Гертруда и Гризельда воспитывались преимущественно отцом и бабушкой. Когда девочкам исполнился год потребность в кормилице отпала, Каспар тогда еще питал робкую надежду, что в его жене взыграют материнские чувства не только к уже взрослому сыну, но и к маленьким дочерям. Но эти надежды разбились через два дня после ухода кормилицы. Когда 7 июня 1958 года Каспар вернулся домой после тяжелой смены в больнице, он услышал звуки фортепиано и надрывный детский плач. Примчавшись в детскую на втором этаже, он обнаружил, что из-за распахнутого настежь окна в комнате очень холодно и плачущие дочери сильно замерзли, в то время как их мать в комнате напротив играла на фортепиано. В тот момент для Каспара все было кончено окончательно. «Finita la commedia», как любила говорить его мать.
На следующее утро в дом Каспара и Чарис прибыла Друзилла и, не сказав ни слова надменной невестке, по просьбе сына забрала своих внучек в семейный особняк в Аппер-Фледжли. Кажется, Чарис даже была рада избавиться от навязанных обязанностей материнства, а потому и в дальнейшем не предпринимала попыток вернуть дочерей. Друзилла же вложила в воспитание внучек всю душу и по сути заменила им мать.

Девочки росли в достатке, однако бабушка их баловала лишь изредка. Девочки были приучены к тому, что если они вымажут платье в грязи, его, конечно, постирают, однако новое им не купят. Если они хотят красивую шкатулку или новую куклу, то должны постараться на занятиях. Подарки вручались в качестве поощрения за проделанную работу, а также на день рождения и Рождество. На этом все. Друзилла не желала, чтобы ее внучки выросли избалованными наследницами, каковой была их мать, а потому жизнь девочек строилась по определенному распорядку. Миссис Крауч не доверяла приглашенным домашним учителям, предпочла обучить внучек сама. Арифметика, чтение и письменность, а также немецкий язык - это те базовые основы, которым уделялось немало времени в дошкольном обучении. Каспар приезжал каждую неделю и проводил практически все выходные дни с дочерьми. Иногда, примерно раз в месяц, навещать сестер заглядывал их старший брат - Барти, который на тот момент строил карьеру в Министерстве Магии.
О матери с девочками старались не заговаривать, однако неудобных вопросов избегать бесконечно было тоже невозможно. Так, в возрасте около девяти лет сестры узнали, что мать тяжело болеет и видеться с ней нельзя из-за риска заразиться. Благородная ложь, чтобы сберечь чувства и самооценку ребенка до достижения им более старшего возраста.

▪ Sturgis Tobias Podmore / Стерджис Тобиас Подмор.
Сын Тобиаса Подмора и Вирджинии Бранд [имена родителей можно изменить, Тобиас - магглорожденный волшебник]. Выпускник Хаффлпаффа [можно изменить] 1974 или 1975 года. Полукровный волшебник. Участник Ордена Феникса первого и второго состава. В 1995 году по заданию Ордена охранял вход в Отдел тайн, попал под заклятье Имериус и под его воздействием попытался проникнуть в отдел тайн с целью украсть пророчество, однако был схвачен и приговорен к шести месяцам заключения в Азкабане. После возвращение из тюрьмы вновь присоединился к Ордену Феникса.

All you can, all you can
You gotta take this life and live it
All you can, all you can
Never let it go
Cause there's one thing in this life I understand
Eros Ramazotti & Cher  –  Piu che puoi

Их семья - это их сокровище. В их доме пахнет лимонным пирогом и ванилью, на камине и полках расставлены семейный колдографии и небольшие мягкие игрушки ручной работы. А в углу кладовки свое почетно место занимает удочка Стерджиса - каждое воскресенье он поднимается на рассвете и идет к озеру неподалеку, чтобы поймать рыбу. Ловить рыбу без магии его научил когда-то отец, и со дня его смерти Стерджис хранит удочку отца как настоящую реликвию. К его возвращению с рыбалки Гризельда обычно уже успевает приготовить свежее печенье и сварить настоящий (как она его называет) кофе. Они любят шумные семейные праздники, любят также и тихие книжные вечера, их дом открыт для друзей и близких, а они сами для многих служат примером семейного счастья и благополучия. Они умеют радоваться тому, что имеют, и не гонятся за недостижимыми вершинами. Будь то радость или несчастье - они все встречают вместе, крепко держась за руки. Оба уже достаточно хлебнули горя, в том числе во время войн, но выстояли и не сломались.
Гризельда, сочувствующая, ласковая и одновременно сильная духом, служит для Стерджиса, поглощенного своей деятельностью и вечно сомневающегося, надежной опорой и верным другом. Гертруда когда-то сказала, что эти отношения - это уже больше, чем любовь.

Род деятельности Стерджиса и Гризельды указан чисто номинально, его можно изменить. Смена внешности нежелательна, так как Уилсон и Фарминга - это точное попадание в образ для меня, однако, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому если вы предложите стоящую альтернативу указанным внешностям, я возражать не стану. У Подморов точно есть ребенок или дети, но их пол, возраст и все остальное на ваше усмотрение.
Если заинтересуетесь этими персонажами, то обязательно напишите мне в ЛС, так как есть некоторые вещи, которые остались "за кулисами" заявки. Характеры персонажей по большей части отдаю вам на откуп, в заявке указаны лишь крохи образов, поэтому варьируйте их как пожелаете. Если будет желание вписать персонажей в сюжет, то можно это обсудить и все придумать.
Очень жду сестру и зятя  http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

0

19

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

DAMIAN VAZQUEZ ● ДАМИАН ВАСКЕС
http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/coliver-headers-how-to-get-away-with-murder-37705719-500-167.png
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 27 ЛЕТ ● ВЛАДЕЛЕЦ ЮВЕЛИРНЫХ ЛАВОК В ГРАНАДЕ И ЛОНДОНЕ ● JACK FALAHEE

Мой старший, горячо любимый брат. Пожалуй, в моей тоске по родной Испании виноват ты, ведь по тебе я скучаю больше, чем по самой стране. И даже больше чем по родителям, с которыми давно не общалась, к глубокому сожалению. Нас с тобой объединяют теплые воспоминания из детства, общие секреты, шутки, которые способны понять только мы вдвоем. Ты всегда был для меня больше чем братом - лучшим другом, советчиком, иногда соперником, когда дело доходило до общих игрушек. Я постоянно тянулась за тобой и восхищалась твоим упорством, смелостью, даже самыми незначительными достижениями. Будучи маленькой девочкой, мне хотелось быть старше, твоей ровесницей, чтобы у нас было больше общих интересов и ты проводил все свое время со мной, а не в компании соседских мальчишек. Порой мне кажется, что мы должны были родиться двойняшками - иначе не могу объяснить эту тонкую связь на ментальном уровне, угадывание настроения друг друга даже на расстоянии.

Мне очень не хватает тех беззаботных мгновений, которые мы проводили вместе в родительском доме. Наверное, и тебе тоже. Ты первый, как и подобает старшему ребенку, вступил во взрослую жизнь, занявшись собственным бизнесом по окончанию обучения и перебравшись в собственную квартиру. Тогда это не сказалось на частоте нашего общения - мы продолжали видеться каждые выходные, делиться своими переживаниями и радостями, обсуждать новые события. Все изменилось, когда я повздорила с родителями, собрала чемоданы и переехала в другой город. Ты не был участником того конфликта, не находя ничего плохого в моем выборе (а именно в желании строить спортивную карьеру), но мог понять и родителей, желающих только лучшего самим детям. Я же была рассержена и огорчена сложившейся ситуации, поэтому сгоряча обиделась и на тебя. Ведь ты не встал на мою сторону и никак не повлиял на родителей. Сейчас понимаю, как глупо себя повела.

Мое общение с семьей сошло на нет. Что касается тебя, несмотря на то, что вскоре меня отпустило, нам было сложно видеться в силу обоюдной занятости. На семейные праздники родители меня не приглашали. А потом я и вовсе улетела в Великобританию по контракту. Все это время мы были на связи лишь благодаря почтовым совам. И вот теперь ты, решив развивать свое дело и за пределами Испании, прибываешь по работе в Лондон. Однако ты преследуешь и еще одну цель - уговорить меня вернуться назад. Я не знаю, что это отец послал тебя вернуть дочь в семью. А если узнаю, то буду вне себя от злости. Но я безумно рада тебя видеть. Прошло много времени и нам есть, о чем поговорить, что рассказать друг другу. Мой милый брат, давай видеться чаще.

Я специально старалась не описывать ни характер, ни личную жизнь, оставляя все это на усмотрение игрока. Мне гораздо важнее сами отношения между нами, да и не хочу вгонять тебя в определенные рамки. Вид деятельности ты также волен поменять, если это не будет противоречить общей картинке. Готова идти на компромиссы и буду рада любым идеям. Единственное, что хотелось бы видеть именно Джека на внешности, но вдруг твоя альтернатива мне тоже придется по вкусу?.. Что касается игры, не требую быстрой скорости и мне непринципиально, от какого лица писать. Ты главное приходи)

0

20

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

GARETH  ABBOTT ● ГАРЕТ ЭББОТТ
http://savepic.ru/14947096.png
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 54 ГОДА ● ММ, АВРОР ● DAVID WENHAM

Когда Гарет Эбботт смеется, весь дом дрожит - настолько этот смех громкий и завораживающий. Его большие руки шершавые на ощупь, а щетина на лице очень колется, но его светлые волосы настолько мягкие, что Ханна в детстве часто заплетала папе косички, пока тот увлеченно читал газету. Видя в зеркале парикмахерские изыски дочери, Гарет утверждал, что похож на одного знакомого волшебника из Уаганды. И снова смеялся.

7 апреля 1985 года:

Тишину коридора разрезали громкий топот и звонкий детский смех. Пятилетняя девочка с короткими русыми волосами пронеслась мимо кухни прямо к отцу, читающему утренний выпуск Пророка. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь прозрачную ткань занавесок, играли бликами на волосах ребенка подобно золотистым искоркам. Гарет улыбнулся и усадил непоседливую дочь на колени.
   — От кого же убегаем на этот раз, м? От мамы или от страшного чудовища?
В семье Эбботтов еще свежи воспоминания о том времени, когда маленькая Ханна изводила всех слезными просьбами 'разобраться с чудовищем в её комнате'. Гарету не один раз приходилось искать по всей детской то паучка, то сороконожку, а то и вовсе какую-то мелкую букашку, которую заметила его 'всевидящая' дочь.
   — От мамы, — тяжко вздохнула девочка. — Не хочу идти в гости к Макмилланам, Эрни постоянно надо мной смеется. Давай спрячемся у дяди Роберта, там нас мама точно не найдет!
Глаза девочки радостно загорелись от перспективы провести день у своего любимого дяди, а заодно и от получения целого стакана лесных орешек, которыми дядя непременно угостит свою племянницу.
Однако затея Ханны так и не была одобрена Гаретом. Во многом потому, что через несколько мгновений он имел удовольствие лицезреть собственную жену, угрожающе сложившую руки на груди. Нойрин Эбботт всегда таким образом помогала мужу принять верное решение.

Когда Гарет Эбботт отправляется на очередное задание Аврората, он сосредоточен и наблюдателен. Он знает, что ценой ошибки и самоуверенности может стать чья-то жизнь. Гарет стал занудным моралистом, а коллеги шутят, что самыми строгими блюстителями нравственности становятся как раз остепеневшиеся развратники. На что Эбботт весело отвечает: "Вы просто моего брата еще не встречали".
После очередного рейда он спешит домой, чтобы поцеловать жену и обнять дочь. Его дом - его крепость. Он прошел Первую войну, потеряв друзей (в частности, Эдгара Боунса и Фрэнка Лонгботтома), но сохранив семью. Вторая война же отняла у него любимую жену. 

— Папа, не уходи! — двумя днями позже после похорон матери слезно умоляла Ханна, не отпуская руку отца. — Ты мне нужен, папа! Умоляю, не уходи!
Гарет Эбботт опустил дорожную сумку и, присев на карточки, провел ладонью по волосам дочери. Его глаза были красными, а в уголках глаз залегли глубокие морщины, казалось, он постарел всего за одну ночь.
— Хэнни, так нужно. Ты останешься со своим дядей Робертом, пока я не вернусь.
Ханна впервые видела слезы в глазах отца, она крепче сжала его шершавую руку и не хотела отпускать, будто цепляясь за последний луч солнца во мраке. Гарет поцеловал дочь в лоб и применил сонное заклинание.   
— Прости, дочка, но я должен поймать их. Должен.
Слышала ли эти слова Ханна на самом деле или их ей подкинуло больное воображение — долгие недели она силилась вспомнить те слова, но безуспешно.

- Папа, приди в себя. Пожалуйста, папа...
Он не хочет просыпаться, хочет заснуть навсегда. Остаться там, где больше нет боли. Где он один. Где из-за него больше ничто не пострадает. Но затем чувствует, как что-то капает на его щеку, чувствует, как дрожит рука, которая гладит его волосы. 
- Позаботься о нашей дочери, любимый, - знакомый мягкий голос доносится до него. - Ты должен жить...ради меня.
- Нойрин?
Гарет щурится от яркого света и открывает глаза. Все та же знакомая люстра, все та же деревянная кровать. Да, он лежит в своей спальне, заботливо укрытый одеялом по самый подбородок. А в кресле рядом спит его дочь. Гарет не спешит ее будить, он все думает об этом сне.
- Я не сдамся, Нойрин, - еле слышно шепчет он куда-то в пустоту. - Я буду жить дальше.

Прошу, не страшитесь возраста персонажа, Гарет, возможно, уже не сделает три сальто назад как в молодости, зато все также ловок (благодаря постоянным тренировкам), ко всему прочему за его плечами огромный опыт и большой багаж знаний. Сыграть за персонажа уровня Аластора Муди и Кинсгли Брутсвера - не здорово ли?
Ко всему прочему, как сказано в заявке и как говорит нам канон, Гарет - вдовец. Его жена, Нойрин, погибла 13 сентября 1996 года от рук Пожирателей Смерти. Гарет вплоть до лета 1998 года посвятил себя поискам убийцы любимой жены. Убийц нашел, но вопреки желанию, не убил, а сдал в руки коллег авроров. Дальнейшая личная жизнь Гарета на ваше усмотрение, разумеется, учитывая вышеизложенные факты (то есть если захотите попытаться найти любовь вновь или просто найти человека, с которым встретите когда-нибудь старость, то не сразу после 1998, Гарету нужно было время, чтобы пережить смерть жены. Нойрин была для него всем, и ее смерть его очень подкосила в моральном плане).
Гарет легко может поучаствовать в развитии сюжета, к тому же на проекте есть и авроры и просто персонажи, с которыми Гарет при желании может связать события своей жизни. И, безусловно, семья - я очень жду любимого папу.
Если персонаж заинтересует, то со мной можно связаться по ЛС - все обсудим)

семейное древо

http://savepic.ru/14669229.png

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » the lost prophecy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC