Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Luminary

Luminary

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

http://s4.uploads.ru/IgJSb.png
II & III generation

Адрес форума:
http://luminary.f-rpg.ru/

Официальное название:
HP: Luminary

Дата открытия:
6 марта 2017 года.

Администрация:
Aleera & Austin Nott, Kaisan Stone, Nickolas Moore, George Weasley

Жанр:
приключения, фэнтези, роман, драма

Организация игровой зоны:
Эпизодическая.

Краткое описание:
2022 год. До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

Ссылка на рекламу:
http://luminary.f-rpg.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p4109

Отредактировано Luminary (04-06-2018 08:59:17)

0

21

Andrew McСoy ищет мозгоправа!

https://i.imgur.com/luHnx.gif
carey mulligan (менябельно)

БОННИ УИЛСОН | BONNIE WILSON

Возраст, чистота крови:
29, полукровна

Лояльность:
на твое усмотрение

Занятость:
психолог в медкрыле Хогвартса

Описание:

Иногда ты рассказываешь истории из своей жизни. Разговоры с тобой, по крайней мере, сейчас, спустя семь лет, напоминают непринужденную беседу. На втором курсе, правда, все было совсем по-другому. Мне казалось неприемлемым, что ты лезешь в мою жизнь, в мою голову, и я стал выяснять, кто ты такая, Би, и зачем ты здесь. Хотя все было понятно и так – девочка, блестяще окончившая Хогвартс и курсы психолога, энтузиазма и самоуверенности хватит на казарму солдат, вагон и тележку. Когда я начал рассказывать тебе – о тебе, ты улыбнулась, так, с этими твоими очаровательными ямочками, и предложила устроить вечер историй, мол, ты говоришь о себе, а я о себе. Глупая затея, но, блин, семь лет мы только этим и занимаемся. Итак! Что я узнал за эти годы, самое важное:
Ты родилась в Шотландии. Твой отец – банкир, мать – врач-офтальмолог. Ты хотела быть врачом с трех лет. У вас дома целый зверинец. Твои любимцы – мопс Рори и попугай Эффи. У тебя есть старший брат Джесси (аврор) и младшие сестры Николь (стажируется в Мунго) и Фиона (работает у Мадам Малкин).
В Хогвартсе ты оказалась на Гриффиндоре. Твое безудержное стремление насильно помогать людям и причинять добро привело тебя в медкрыло, где ты с нежностью садиста латала боевые ранения и видела такое, что нормального человека бы вывернуло внутренностями наружу – это же школа. Ты получала «превосходно» по всем предметам кроме, пожалуй, Трансфигурации, она тебе почему-то никогда не нравилась. Ты уважала устав и светилась ангельским светом, маленькое улыбчивое солнышко, но жгла неустанно. Твой мир всегда был полон красок, а жизнь, беспокойную жизнь ты любила больше, чем кто-либо. Твой подростковый период, загруженный учебой, медкрылом, школьной газетой и репетициями в хоре напоминал просто вызов самому времени. Твое воображение безгранично, дружелюбие запредельно, ты сама всегда, словно вышедшая из диснеевской сказки с этой твоей улыбкой и заразительным смехом. А улыбаешься ты всегда. Я дважды видел твои слезы, и даже тогда ты улыбалась.
Насчет Мунго ты передумала на пятом курсе. Отучившись на психолога и защитившись раньше положенного, ты уже в двадцать один вновь оказалась на пороге школы. Мерлиновы подтяжки, нормальные люди бегут отсюда, да что творится в твоей голове, Би, это тебе нужен психолог. Ты же смеешься и отвечаешь, что психолог нужен всем, поэтому, собственно, ты и здесь.
Тебе выделили целый кабинет. Сейчас у него толпится ватага студентоты, потому что ходят к тебе очень многие: кто за советом, кто просто поболтать. Тебя в шутку называют мозгоправом (я, например), но твои методы не включают гипноз и электрошокер. Ты в первую очередь друг. Наставник, возможно. Со своей феноменальной памятью на имена и лица ты знаешь всю школу и истории каждого, ты знаешь, как зовут их братьев и сестер, помнишь имена их кошек и собак. Ты в курсе, кто в кого влюблен, кто на кого обижен, блин, у тебя такая власть в руках, ты сама этого, кажется, не понимаешь. Зато ты всем пытаешься помочь, но, Би, ты не можешь помочь всем. Прекрати переживать за всех! Ты не Иисус.

Кем приходится заказчику:

Собеседник, спаситель, добродетель. Друг.
Ты пришла в Хогвартс в тот год, когда на порог ступили я и мой братец Аарон. Для тебя это стало проверкой на прочность, тем самым вступительным испытанием, которое ты прошла на пять с плюсом.
Из моей анкеты:
«С началом нового полугодия [1 курс] преподавательский состав усиленно берется за его воспитание. Его удается обуздать психологу из больничного крыла – миловидная девушка с упорством бронетранспортера силится дезинсектировать его белокурую головку, быстро придя к осознанию, что бить его справочниками этики и этикета по лбу совершенно бесполезно. Эндрю близорук душой, элементарные критерии морали, принципы и нормы поведения расплывчаты и вызывают лишь отторжение. […] Мисс Психолог настойчиво развязывает дьявольскую петлю на его шее вместо галстука, приводит в порядок его форму, доходчиво объясняет, что ему может быть до лампочки свое будущее, но надо попробовать дать этой школе шанс. «А еще здесь вкусно готовят, честное слово, тебя больше нигде не будут кормить вкусно и бесплатно, you, asshole.» C согласия врача и преподавательского состава МакКою выписывают антидепрессанты для ежедневного применения.»
Я не принимал помощь, срывался, уходил. Я возненавидел тебя за то, что ты пыталась наладить мое с братом общение. Меня приводило в ярость то, что ты так спокойно реагируешь на мою агрессию. Хотя, вру, один раз я довел тебя до слез. Правда, это оказалось полезным для нас обоих.
Не знаю, сколько времени у нас ушло на то, чтобы наладить общение. Не сказать, что я доверяю тебе все – ты это и сама знаешь, но ты мне нравишься, Би, ты классный друг. Я сижу у тебя часами, иногда прихожу ночью, если вижу, что ты не спишь – просто поболтать за жизнь. Все приходят к тебе с проблемами, а кому о своих проблемах расскажешь ты?

Дополнительно:

Я зову тебя "Би".
У тебя в кабинете плюшевые игрушки. А я подарил тебе на день рождения в коллекцию плюшевый топор, потому что я плюшевый американский психо.)
Любишь странные вкусы типа пиццы с ананасами и соленой карамели.
Я сам сейчас немного в лоу и не обещаю активную игру со своей стороны, но персонаж такой, что без игры не останешься, это точно! Приходи в гостевую или личку, а там уже все обсудим.

пример игры:
12 ноября 2021: COLLECT YOUR SCARS AND WEAR 'EM WELL, Renee Herbert & Andrew McСoy

«Жил один человек, ничем особенным не отличался он от людей, что вокруг жили. И был человек сей не силен душою. Хоть и были семена добра в душе – но не давали они всходов.»

Эндрю в первый раз берет спички. Язычок пламени дрожит и обжигает. Не догорев и до середины, огонь падает на ковер. Дом горит.

Уже середина ноября. Через пару недель день святого Эндрю.
«Кретин, это же твой день, ну, эндрюдень, это день всей Шотландии», – Придурок 2 корчит рожу, в которую почти прилетает кулак. Чарльз вовремя останавливает потасовку и объясняет: «Эндрю – брат Саймона Питерса... он самый милосердный и мягкий среди апостолов.» Придурок 1 начинает ржать, Эндрю вскипает на глазах. Чарльз предлагает всем вместе сходить на праздничную ярмарку, которую организовала школа по соседству. Он хочет купить фейерверки и запустить вечером во дворе. Эта Женщина не уверена, что это хорошая идея, ведь «государство ужесточило политику в отношении салютов». Все дружно ее убеждают в том, что фейерверк не салют, а Чарльз может накрыть их магическим звуконепроницаемым щитом, чтобы не привлекать внимание маггловских госслужб. Эндрю молча уходит в комнату, которую вынужден делить с Придурком-младшим.

Самый милосердный и мягкий среди апостолов.
«Жил человек сей – как все вокруг, и управляли им прихоти его и пороки его, и сковывали его страхи и слабости его. И закипал гнев в человеке сем».
Эндрю злобно смеется этой иронии, Эндрю не умеет быть ни мягким, ни милосердным, в его руках огонь. Он выжигает плодородные земли, он лишает людей крова и скота, он оставляет уродливые отметины на телах. Святой Эндрю умел нести свой огонь, зажигать погасшие сердца, его огонь был создающим и покорным – его же огонь разрушительный и неукротимый, жадный и злой.

Эндрю во второй раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего не могу я жить так, как хотел бы?»
Огонь догорает до середины и гаснет на ветру. Чарльз молча отбирает коробку. Эндрю втягивает носом дымку и не выдыхает. Чарльз запускает фейерверк. Эндрю смотрит со стороны. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра.

Эндрю в третий раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего я стал рабом?»

Четвертый, пятый, шестой, десятый, двадцатый.

Эндрю уже двадцать дней ни с кем не разговаривает. Еженедельные рандеву с Мисс Психологом не в счет, она умеет развязывать узлы, будь то узлы на его галстуке, будь то узлы его нервных окончаний, будь то висельные узлы. Эндрю рвет на себе волосы и завязывает узелки на них.

Эндрю берет в руки спички. Пламя дрожит на конце, медленно съедая спичку. Его свет освещает камни часовой башни. МакКой берет следующую спичку. Он никогда не был милосердным, он никогда не будет мягким. Он избивал отца, пока тот не откупился деньгами. Он плюнул в лицо отцу и забрал деньги. Он избивал мать, и у нее не было денег. Поэтому он забрал Аарона. МакКой вдыхает молочно-серую дымку и бросает под ноги сгоревшую спичку. Новая спичка обжигает палец и падает. Рене. Его огонь, сжигая мосты, «разбивая шлагбаумы на полном ходу, оставляя разрушенными города», переметнулся и на нее, и она оказалась слишком сильной, чтобы сгореть, но ожоги на ней Эндрю видел издалека, рассматривая Эрбер, но не подходя ближе. Теперь нельзя. Отберите спички. Отберите у ребенка спички, спички детям не игрушка, спрячьте спички наверху, ваш ребенок не достанет высоко, пусть ребенок ноет, что не дорос, чем спалит дом и сгорит, мать его, заживо! Эндрю вскакивает на ноги, гасит резвые язычки огня ботинком и, сцепив зубы, наблюдает черные пятна на деревянном полу башни. К черту, к черту, к черту. Это их место. Его место. К черту!

Эндрю слышит шаги и убирает спички. Эндрю слышит шаги и отходит в тень. Эндрю выходит из тени, потому что понимает, чьи шаги. Эндрю останавливается, потому что не понимает.

«Эрбер.» - Он произнес это вслух?

Он оценивает ее взглядом. Не произнося ни слова, не проявляя эмоций. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра. Он видит ее руки, но не может понять, чья на них кровь. Ему должно быть все равно. Ему не может быть все равно.

«Кому рожу набить?» - А это?

Она протягивает ему руку, а глаза на мокром месте и красные. В его жизни не было места для слез, огонь иссушил водосточные каналы, земля забила канализацию, злой ветер унес воду из озер, люди в его маленьком государстве пили горючий скотч за неимением воды и сами на восемьдесят процентов состояли из спирта, а на двадцать – из камней, песка и экскрементов.

«Господи.» - Это тоже было про себя?

Медленным шагом он, кажется, впервые за последние полгода прорывает пузырь своего личного пространства и останавливается в нескольких сантиметрах, не смотря в глаза, не отрывая взгляда с ее мокрых ресниц. Он не принимает руку, только сильнее сдвигает брови.

«Блядь.» - Зубы точно клей-моментом связаны.

Он поднимает руку и не доводит до нее. Сжимает руку в кулак. Разжимает. Вытирает пальцами слезы и замирает – почти физически ощущая шипение на пальцах. Давай, огонь, суши, сука, высушивай, грей, мать твою; он вытирает руками ее слезы, притягивает Рене к себе, обнимает, словно ныряет в холодную воду, она сама ледяная и, кажется, дрожит, а его сердце уже точно выбило прутья своей клетки и застряло где-то в горле. Он так боится ее обжечь. Он так хочет быть мягким и милосердным, Господи, помоги.

- Эрбер. – осознает, что произносит вслух только по тому, с каким трудом это удалось: разомкнуть сцепленные зубы, заставить работать нерабочие связки. Сломавшийся голос дребезжит, как гитара с незакрученными колками. – Ебать, я не думал, что ты умеешь плакать.

Отредактировано Luminary (14-02-2018 21:32:27)

0

22

Бунтарка Рене ищет лучшего друга и старосту школы!

http://funkyimg.com/i/2xtnt.gif http://funkyimg.com/i/2xtns.gif
loïc nottet

МАЙЛЗ МАЙЕРС | MILES MEYERS

Возраст, чистота крови:
17, чистота крови не принципиальна

Лояльность:
нейтралитет / ОД

Занятость:
студент 7 курса, староста Хаффлпаффа, участник хора

Кем приходится заказчику: самый-самый первый друг; самый добрый староста школы, прощающий все на свете

Описание:
Хэй, Эм, привет, Эм, давно не виделись — вечно ты пропадаешь по каким-то своим делам, то наводишь порядок, умело ставя нарушителей на место, то заседаешь в библиотеке (завтра проверочная по зельям, а половина твоего курса даже не знает, сколько хранят настой златоглавок), то спешишь на репетицию хора, за который тебе прилетало от завистников курсе на пятом, но к которому ты смог воспитать уважение едва ли не у всей школы.

Все уже совсем не так, как на первых курсах; помнишь, мы познакомились где-то в самом начале второго — сложный период, когда нарушать правила уже надоело, но необходимо было себя хоть чем-то занять. И если мне удалось придумать тысячу и еще двадцать три способа, чтобы привлечь к себе внимание, то тебе хватило лишь одного, чтобы привлечь мое — к тебе. Слушай, Эм, с тех пор пять лет прошло, а я до сих пор не знаю, как ты это делаешь — как ты видишь в людях все только самое настоящее, а не то, что они выпячивают на всеобщее обозрение; как ты одной лишь фразой заставляешь остановиться, развернуться к тебе, протянуть руку для неловкого рукопожатия и после него понять, что вот он, друг, самый первый друг, самый нужный и необходимый сейчас, которого так советовала завести тетушка еще, кажется, год назад.

Откуда, скажи, в тебе вся эта твоя неугасающая вера в людей и во все самое лучшее в них, откуда это желание помогать и вытаскивать наружу все страхи и тревоги, ты ими что, питаешься, что ли? Может, постарались любящие родители (помнишь, ты рассказывал, Милли и Майкл, они живут в большом загородном доме с огромным садом и гиперактивным джеком расселом — «Майло, Майло, сидеть!»), а может это просто изначально было в тебе. Все безвозмездное, все эти попытки не значить что-то в жизнях друзей, а просто улучшать их, ничего не требуя взамен — оно достойно и уважения, и оплеухи. У нас с тобой борьба, Майлз, все эти долгие пять лет мы пытаемся доказать друг другу все то же: я — то, что люди то еще дерьмо, ты — что все не так уж плохо. Победителей здесь, думаю, так и не будет.

Но чем мы старше, тем меньше точек соприкосновения; у меня своя жизнь, у тебя — своя. У меня — твой сокурсник МакКой, который в качестве великого исключения не трогает тебя и, кажется, даже относится хорошо. У тебя… а что там у тебя, Эм? Мы видимся каждый день, но едва ли разговариваем; «Привет, Рене, как ты сегодня?» сменяется на «Привет, Эм, все хорошо, как сам?»  — стандартный диалог из учебника иностранного языка для начинающих, стандартный диалог людей, чьи дороги тихонечко разошлись, и не факт, что сойдутся снова.

Но я знаю, очень четко и точно знаю, что могу прийти к тебе в любое время, даже после отбоя, и сказать все, что только захочу — а могу просто сесть рядом и молчать до рассвета, уверяясь в том, что ничего не потеряно. Ни для нашей дружбы, ни для человечества, в темноте и злобе которого можно утонуть.

Дополнительно:
Биография, увлечения и все прочее — на усмотрение игрока, я пойму и приму все в разумных пределах. Только, пожалуйста, не нужно лишать его вот этого всего светлого и доброго, он нужен именно таким, не сломленным, с потрясающе сильной верой во все и во всех. Он даже МакКоя (который может переломать ему пальцы, не глядя) считает хорошим, правильным, настоящим; он не делит мир на черное и белое, поэтому не надо каких-то глубоких потрясений в детстве, переворачивающих сознание с ног на голову.

Внешность желательно не менять, имя тоже, насчет фамилии можно договориться. Все вопросы через гостевую или ЛС.

Пример игры.

Почти два года в команде научили Рене многому. Какие-то моменты повторялись из игры в игру; стали уже правилами, привычками и традициями, а какие-то из раза в раз не переставали ее удивлять.
Пожалуй, неизменным всегда оставался лишь тот факт, что матчи со Слизерином, и не важно, за титул или нет, всегда были непредсказуемыми; с этой командой было невозможно даже предположить, чем именно все закончится — победой, выцарапанной на последней секунде или же госпитализацией большей части обеих команд. Как ни странно, второй вариант на памяти Рене не случался еще никогда.

В середине ноября дожди — слишком частые гости в небе над Хогвартсом; Рене смахивает капли со лба и мечтает только о том, чтобы Маккой как можно скорее придумал какое-то заклинание от дождя и ветра, хотя вряд ли им разрешат таким пользоваться — квиддичные матчи редко отменяются из-за непогоды. В середине ноября их всегда ставят со Слизерином, это уже какая-то традиция, которая из года в год вызывает в Рене только волну злости и отвращения ко всему, что обычно происходит в эти несколько часов матча на поле. Гриффиндор далеко не слабаки и всегда готовы дать отпор, они никогда не раздумывают перед действиями, как это могут делать другие команды, но даже им не всегда по душе играть по тем правилам, которые негласно устанавливаются на поле, стоит только команде в серебристо-зеленой форме выйти из раздевалок.
Рене давно уже не смотрит на счет, ей вполне понятно, что дело гиблое практически полностью; игра затягивается, они все мокрые насквозь и уже давно не в полном составе. Эрбер не смотрит, кто именно выбывает, только выхватывает краем глаза Доминик и Дилана, которого мысленно обещает научить нескольким грубым приемам с его ненаглядной битой, которую в этот раз он почему-то использует очень уж редко. Перехватывает дыхание, замерзающие пальцы слишком цепко обхватывают скользкое древко; Рене пропускает пас от ее партнера, чертыхается и следующее, что видит — как парня сшибают с метлы, и сшибают далеко не бладжером.
Где-то мимо носа проскальзывает зелень слизеринской формы, Эрбер рычит сквозь зубы и направляет метлу вниз, разгоняясь так сильно, что от хлещущих по лицу порывов ветра и капель дождя начинают гореть щеки, и подхватывает второго охотника буквально в последний момент, в следующую же секунду сталкиваясь с землей. Режет по ушам финальный свисток, Рене сваливает с себя сокомандника, совершенно забывая, что у того могут быть повреждения. Саднят сбитые колени, ноет в локте рука, но Эрбер забивает боль волной других, более интересных ощущений, и подскакивает сразу же, как только до них добегает один из колдомедиков.
— Помогите ему, — бросает она, подхватывая свою метлу. Скол на древке, полученный, видимо, при падении, заставляет громко выругаться, а после криво улыбнуться уже подошедшим к ним взрослым, и плевать, что это вряд ли сойдет за извинения. — А у меня есть дела поважнее.
Рене салютует Пэрришу, мысленно засовывая биту ему же в задницу, машет Дом и скрывается в гриффиндорской раздевалке, практически сразу же знакомя свои кулаки с местными стенами.
Штукатурка с развороченных в кровь костяшек отдирается на удивление легко.

Ей следовало бы пойти совершенно другим путем, вернуться в гостиную, скинуть мокрую одежду и принять душ, а потом разбирать с ребятами их сегодняшние проколы и придумывать стратегию на следующую игру, которая совсем не за горами, но ноги несут ее в рейд по хогвартским коридорам. Остаются позади неровные и петляющие вереницы мокрых следов, остатки формы кажутся на теле въевшейся в кожу тяжелой броней, и Рене морщится, мотая головой и разбрызгивая затерявшиеся в волосах капли.
И единственное, что она может сейчас делать — это благодарить себя за то, что ходила этими коридорами едва ли не после каждого матча, поэтому прекрасно знает, что ждет ее буквально за следующим поворотом.
— Тварь, — Рене хотелось бы говорить нормально и даже громко, но она шипит, буквально выплевывая слова, когда грудь на грудь налетает на слизеринского капитана. Тот один, и никуда от нее не денется в ближайшее время, если только не сбежит — в чем она сомневается, но от этого их не совсем случайная встреча обещает быть только интереснее.
— Какая же ты тварь, Мур, — Эрбер вскидывает руку, все еще холодными пальцами впиваясь Николасу в глотку. Под большим пальцем бьется уже не очень ровный пульс, Рене коротко окидывает взглядом пустой коридор и делает полшага вперед — ей нужно видеть в мельчайших подробностях лицо, которое она собралась разукрашивать.

Отредактировано Luminary (19-09-2017 13:47:58)

0

23

George Weasley и  Fred Weasley ищут супругу и мать в одном флаконе!

https://78.media.tumblr.com/007c28af85232fd106b2ac9e7765153d/tumblr_op8s6jZHt41qm3yaoo10_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a7a44195c2ac97758bfacac59e5d1238/tumblr_op8s6jZHt41qm3yaoo1_250.gif

Rosario Dawson
АНЖЕЛИНА УИЗЛИ (ДЖОНСОН) | ANGELINA WEASLEY (JOHNSON)

Возраст, чистота крови: 45 лет, полукровка или магглорождённая

Лояльность: в юности была членом АД, сейчас на ваше усмотрение

Занятость: в прошлом – профессиональный игрок в квиддич, сейчас – сотрудница Британско-ирландской лиги квиддича (впрочем, нынешнее место работы можно изменить).

Кем приходится заказчику: супруга

Описание:
Мы поладили практически сразу. Кажется, всё началось с какой-то нашей с Фредом дурацкой шуточки, от которой ты не разрыдалась и не побежала жаловаться преподавателям, а высказала всё, что о нас думаешь, и пообещала в следующий раз врезать. Ну как тут было не подружиться? А потом был квиддич, и мы быстро сколотились в большую весёлую компанию: вы с девчонками и мы с Фредом и Ли. Посиделки в «Трёх мётлах», игрушки из «Зонко», лакомства от эльфов и много смеха – нам всегда было хорошо. Ты была весёлой, целеустремлённой, прямолинейной. Не давала нам с братом спуску.
Святочный бал, на который вы с Фредом пошли вместе, встречи всё чаще вдвоём, третий лишний, наше эпичное прощание со школой. Война.
Мы вместе сражались за Хогвартс, мы вместе оплакивали Фреда. Я почти не помню следующий год своей жизни и не знаю, как его пережила ты, но наверняка тебе тоже пришлось несладко. Мы встретились однажды на могиле Фреда, и помогли друг другу не сойти с ума. Впрочем, многие наши знакомые считали сущим безумием то, что мы в итоге сошлись. Кто знает, может они и правы.
Ты играла в квиддич, я поправлял дела магазина, мы, как умели, пытались построить семью. Сын родился поздно, когда ты решила, что готова оставить спортивную карьеру. Ты предложила назвать его Фредом, и я был благодарен сначала, и лишь потом задумался, в честь кого – моего брата или твоего возлюбленного?
Ещё через два года на свет появилась дочь. Чем старше Роксана становилась, тем больше походила на тебя, не только внешне.
Я не знаю, когда всё пошло не так – возможно, с самого начала. Мне кажется, ты меня не понимаешь и даже не пытаешься, мне кажется, я для тебя – не тот выживший близнец. Ты тоже от меня не в восторге. Ты считаешь меня бесчувственным эгоистом, требующим невозможного. Может, ты и права.
Мы стараемся при Фреде и Роксане сохранять хорошую мину при плохой игре – благо, они большую часть года проводят в Хогвартсе. Но, конечно, они уже не дети; да и не идиоты, и многое замечают. Например, что родители почти не проводят время вместе: у меня ведь так много дел с хогсмидским филиалом, а тебе нужно помогать недавно овдовевшей матери…
Я не знаю, сколько мы ещё сможем так продолжать.

Дополнительно:
Я описал точку зрения Джорджа, но, естественно, с позиции Анжелины всё может выглядеть несколько иначе, и, конечно, в конфликте виноваты обе стороны. На мой взгляд, это история о покалеченных войной людях, которые не говорят и не слышат друг друга.
Я не знаю, чем дело кончится. Разбежимся ли мы в конце концов, перестав мучить друг друга,  или так и продолжим трепать друг другу нервы? А может, чем боггарт не шутит, вспомним, что когда-то, пусть и недолго, но мы были настоящей семьёй, или хотя бы пытались ей стать? Это мы придумаем вместе. Приходите, обеспечу семейной драмой и не только, всё же хорошие дни у нас тоже были. Но, хоть семья и значит для Анжелины многое, это не единственное, что есть в её жизни. Я обрисовал персонажа в общих чертах, развить и оживить его – в ваших руках. А без игры уж точно не останетесь.

Отредактировано Luminary (19-04-2018 20:33:07)

0

24

Занята

Задорный Роберт Кэрроу и его пушистый друг Кай ищут имбирную булочку

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m1abmi8Dt91r50a76.gif
Ashley Benson, может быть изменена

Макмиллан | Macmillan

Возраст, чистота крови:
23, полукровка или чистокровная

Лояльность:
в принципе, на ваше усмотрение, но тут, думаю, понятно, что она больше склоняется к ОФ

Занятость:
за вами

моя головная боль (как и я твоя), лучшая подруга, сладкий пирожочек люблю давать прозвища

Описание:
Какая же ты вредная! Всю нашу школьную гриффиндорскую жизнь ты меня пинала, запрещала пить, даже ходила со мной в Хогсмид - сторожила. Время от времени мы ссорились, ругались и это было очень громко. Но я же знаю, что ты просто заботишься обо мне, потому что ты такая, и ты не можешь по другому. Ты никогда не хотела увидеть меня валяющимся в канаве, а ведь я часто к этому шел. Всегда интересовалась моими отметками больше, чем я сам. Часто делала за меня домашку, защищала от недругов. А я всегда восхищался тобой. Восхищался тем, какая ты умная, тем, какая ты счастливая и свободная, и всегда был уверен, что не заслуживаю такого друга, как ты.  Если у меня были проблемы (а они были), я всегда шел к тебе. Ты могла все разрулить, буквально щелкнув пальцами. Одна из лучших учениц на львином факультете. Ты могла сдать все. Ты могла выучить все. Ты просто идеальна. Я бы и минуты без тебя не прожил. Ты пересказывала мне всю информацию, сказанную на собраниях с деканом, которые я успешно пропускал. Ты будила меня по утрам, распихивала бумажки с паролем в гостиную по карманам одежды. И эта самая одежда, кажется, уже вся пропахла твоими духами, потому что мы часто любили сидеть в обнимку. Ты знакома с моей мамой и она тебя очень любит. Мы столько раз проводили каникулы вместе, что просто не сосчитать. У тебя прекрасные родители и младший брат (!), с которыми я, на удивление, тоже нашел общий язык. Хотя возможно они не знают какой я разгильдяй. У нас с тобой прекрасный тандем. Я косячу, тяну тебя за тобой и мы начинаем расхлебывать. Больше всего на свете я боюсь тебя обидеть и сильно переживаю, когда мы ссоримся. Возможно, даже сильнее, чем ты. По крайней мере, всегда иду извиняться первым, и иду примерно через час. Не могу терпеть больше. А еще ты ненавидишь алкоголь. Вероятно, тоже из-за меня. Все проблемы в твоей жизни происходят из-за меня и, наверное, только Бог знает, почему ты все еще меня не послала.

Дополнительно:
- Она должна быть доброй, веселой и свободной. Такой счастливой девушкой-отличницей, у которая есть любящая семья. Но остальную часть я оставляю за вами. Чем она сейчас занимается, чем занималась в школьные годы, какие у нее были истории, и какие есть сейчас. Может она была загонщицей, а теперь работает журналисткой? Может ломала нос, падала с метлы на гремучую иву - что угодно. У этой девушки большой потенциал и много, благодаря мне, отчасти, попаданий в различные ситуации.
- отношения наши могут развиваться как угодно, игра покажет, но Роб точно не может прожить без нее. Он ее любит, тискает за щечки, она все еще его лучший друг и даже постоянные нравоучения все так же не портят их дружбу, и все так же доводят до ссор. Но что-то романтичное точно не предвидится. Сердце Кэрроу уже отдано другой девушке, хотя, думаю, можно выдумать с этим всем что-то интересное.

Отредактировано Luminary (04-06-2018 09:03:27)

0

25

Nickolas Moore ищет подругу!

http://sh.uploads.ru/t/Qova1.gif
Sky Ferreira

МАГДАЛЕН КУИНН | MAGDALENE QUINN

Возраст, чистота крови:
17, магглорождённая.

Лояльность:
Нейтралитет.

Занятость:
Хор, клуб Зельеварения, Drama Queen, возможно – Snow Cats.
Факультет - Гриффиндор или, внезапно, Хаффлпафф.

Подруга, даже почти что подельница.

Описание:
Little bitch
Growing so bored of your feds
Cause soon gonna lay you down
Enough for the ones
And no one remembers your name

Ты всем представляешься полукровной, но утаиваешь, что до письма из Хогвартса не знала о существовании магии. Ты носишь крутые чёрные очки, слегка припуская их и смотря на любого, как стерва, но прячешь за ними мешки под глазами. Ты красишь губы в алый цвет, чтобы не было видно, как ты кусаешь их до крови. Ты танцуешь одна в центре зала на любых тусовках, и пьёшь из горла какой-то дрянной ликёр, а потом я провожу с тобой остаток вечера, заботливо придерживая волосы, пока ты склоняешься над унитазом. У тебя всегда есть деньги, много денег, и в маггловском мире твои родители имеют связи и источники дохода, притом, по моим подозрениям – не слишком законные. Но мне плевать, главное, ты всегда знаешь, как и где можно развлечься.
Мы учимся вместе, о да, но по-настоящему познакомились летом перед седьмым курсом. Оба попали в самую обычную маггловскую больницу. Я – со сломанной ногой и переломом двух рёбер, как плату за потрясный трюк на скейте, а ты – со сломанной рукой и сотрясением в результате падения с лестницы. Ещё легко отделалась. Говоришь, что упала сама, но в запале признаёшься, что тебя столкнул бывший. Мы попадаем в одну палату, и ночами выбираемся из неё, чтобы покурить и поговорить о происходящим в родных магических стенах. И обратно на седьмой курс попадаем уже вместе, в поезде занимая одно купе.
У тебя взрывной характер, ты обожаешь нарываться на неприятности и никогда не думаешь о последствиях, говоришь людям в лицо грубые вещи, а потом искренне удивляешься, почему же тебя ненавидит чуть ли не полшколы. Нет-нет, есть те, конечно, кто без ума от тебя, особенно до тех пор, пока не получат от тебя какое-нибудь каверзное замечание и не поймут, какая ты. А какая ты, милая, может, поделишься? У тебя есть что-то за дешёвыми понтами и карточкой Master Card? В тебе есть что-нибудь положительное? Тебе не нравится, но я, кажется, нашёл.

Дополнительно:
Мне тебя не хватает. Возможно, мы с тобой даже встречались с лета и где-то по октябрь 7 курса, а затем решили остаться друзьями. Ну, если учитывать то, насколько ты можешь быть подругой, а я – другом. По крайней мере, у нас схожие интересы, и мы хорошо ладим.

Отредактировано Luminary (19-04-2018 20:36:38)

0

26

не актуально

Mark Oktavian Rookwood ищет невесту,
которая потом невестой не будет! Всё сложно..

http://s017.radikal.ru/i442/1202/ba/a88ccc85fa04.gif
Deborah Ann Woll

Астарта Фоули | Astarta Fawley

Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровная

Лояльность:
на усмотрение игрока, но с учетом лояльности Марка (КЗ) и Августа (Сколарс)

Занятость:
на усмотрение игрока

несостоявшаяся невеста Марка и будущая жена его младшего брата Августа) Все сложно, но очень интересно.

ЗАНЯТА

Описание:
Ты единственная дочь одной из ветвей известной аристократической фамилии, потому растили тебя соответствующим образом. У тебя прекрасные манеры и воспитание, ты никогда не пятнала свою честь и достоинство случайными связями, участием в сомнительных мероприятиях или чем-то подобным.
У тебя очень яркая и запоминающаяся внешность и твой характер полностью ей соответствует, потому  не удивительно, что Шляпа определила тебя на Гриффиндор, что стало неожиданностью для твоих родителей, закончивших Слизерин. Однако это событие никак не повлияло на отношение к тебе ближайших родственников, ведь время глупых стереотипов давно прошло.
Знания даются тебе хорошо, ты успешна и находишься в десятке лучших студентов львиного факультета. Семья тобой гордится. Тебя замечают мальчишки, просто не могут не заметить, и ты любишь это внимание, как любая девушка, можешь принимать ухаживания, но не вступаешь ни с кем в серьезные отношения, ограничиваясь вежливым отказом, сопровождающимся самой обаятельной из твоих улыбок. При этом ты не ограничиваешь себя в общении и вполне можешь составить компанию для прогулок и совместных занятий.
Осенью седьмого курса родители поставят тебя в известность о том, что они приняли предложение от семьи Руквудов и отныне ты помолвлена с Марком Октавианом. Ты прекрасно осведомлена о том, как заключаются браки среди чистокровных семейств Англии и том, что этого решения не отменить, потому отвечаешь родителям сдержанным письмом, однако тебя совсем не радует перспектива быть невестой донжуана с Гриффиндора. Новость о Вашей помолвке облетает школу молниеносно, внимание не только к персоне Марка, но и к твоей возрастает в разы, что не добавляет тебе настроения. Ситуацию смягчает к твоему большому удивлению сам  Марк, которому удается снизить градус твоих эмоций, что способствует установлению теплых взаимоотношений между вами, которые со временем перерастут в крепкую дружбу.
Самое интересное в твоей жизни случается на рождественских каникулах, когда ты вместе со своими родителями посещаешь прием в фамильном поместье твоего будущего мужа. Там ты впервые замечаешь младшего Руквуда - Августа. Между вами завязывается беседа, тебе нравится компания это милого молодого человека и ваше дальнейшее общение продолжается и в школе. Чем дольше ты общаешься с Августом, тем заметнее для тебя разница между братьями, и в твоих глазах она явно не в пользу старшего. А через некоторое весьма непродолжительное время, тебя накроет осознанием, что ты влюбилась. Впервые в жизни, искренне, совершенно взаимно - в младшего брата своего жениха. А как быть с имеющимся раскладом я тебе расскажу, когда ты придешь)

Дополнительно:
У тебя будет много вариантов для отыгрышей, так как на форуме есть не только Марк, но и твоя кузина. На Августа так же имеется акция, так что скучать точно не придется)
Из особенных пожеланий: было бы здорово, чтобы персонаж владел музыкальным инструментом. И второе имя остается на твое усмотрение) очень жду!

Отредактировано Luminary (04-06-2018 09:03:50)

0

27

не актуально

Tony Blake ищет подругу!

https://pa1.narvii.com/6532/c9c27c8766ef10d172139f044009a423e89e0aee_hq.gif
https://78.media.tumblr.com/9dc4adc3aa73ef046d5859897f067b63/tumblr_oluuw1CcLp1ugi1dio4_400.gif
Lindsey Morgan

Лорен Рэйвен Рэйес | Loren Raven Reyes

Возраст, чистота крови: 17, полукровка

Лояльность: Армия Дамблдора (возможно сменить)

Занятость: на ваш выбор

Кем приходится заказчику: подруга из компании друзей

Описание:
СЕМЬЯ
"Отец-военный - это самое клевое и самое паршивое, что может случиться в твоей жизни".
Лорен родилась в семье военного - Чарльза Рэйес, мага, и обычного магла - Астрид Рэйес, по профессии скрипачки. Лорен всегда росла папиной дочкой и всегда оглядывалась на отца во всех своих начинаниях - будь то балет, которым она занималась еще в раннем детстве, или же кружок по конструированию роботов. Она всегда соединяла в себе две стороны - нежную женственность и мужскую смекалку и непосредственность. Однако со временем вторая сторона стала перевешивать первую. Лорен росла в любви и заботе и интересовалась всегда всем подряд, расширяя свой кругозор. Только вот отец очень часто пропадал иногда даже на целые несколько месяцев, чтобы уладить какие-то дела на границе Англии, связанные с армией. С ранних лет Рэйвен знала о том, что она - волшебница и с воодушевлением ждала письма из школы магии и волшебства. Только вот сказка закончилась, когда отец ушел в другой мир.
Лорен всегда верила, что врач - это почетная профессия, ведь это тот самый человек, который несет ответственность за чужую жизнь, которую ему вверяют. Она видела много знакомых и друзей-врачей отца, и все они были достопочтенными и уважаемыми людьми. Их даже звали не, например, "мистер Кроуфорд", а "доктор Кроуфорд".
Только вот в тот день семье Рэйес попался самый низкий врач из всех на свете. По крайней мере, так сказала бы сама Лорен. Она помнит, как тогда сидела в приемной и от скуки листала какой-то мутный глянцевый журнальчик, а рядом был темноволосый мальчишка, примерно ее возраста, и он прорешивал задачки по математике. Будучи ребенком, выращенным в семье образованной, Рэйвен примерчики казались проще простого и она с интересом наблюдала за стараниями мальчишки, иногда даже вставляя свои пять копеек - это же элементарно, как он вообще мог ошибиться в этом примере! Уходила из приемной только вот она уже в слезах, круша, словно Халк, все на своем пути и срывая голос.
В тот день, как выяснилось, отец того мальчика оперировал ее отца, и операция на сердце прошла с летальным исходом.
Ричард Мерфи - было имя его убийцы. Ему проплатили за смерть Чарльза Рэйес. А затем он лишился всего, когда это дело всплыло. Его судили, лишили работы, запретили пользоваться магией и буквально изгнали из мира волшебства в мир маглов, чему Лорен была только рада. Но все эти судебные дипломатические процессы не могли зашить ту брешь, которая появилась в ее сердце. Пуанты были заброшены на чердак, как и все мечты об искусстве. Вскоре, девочка села на поезд Хогвартс-экспресс и уехала в новую жизнь, надеясь, что в школе она найдет способ заглушить свою боль и найти друзей.

ВОРОН СРЕДИ ВОРОНОВ
Распределяющая шляпа отдала предпочтение Когтеврану, что было даже логично, учитывая аналитический склад ума Рэйес и ее стремление к знаниям, которое привил ей отец. Очень скоро девочка нашла свое место и призвание на факультете, ее любимым предметом стало Зельеварение, несмотря на то, что она не редко любит на нем напортачить и произвести великий "БУМ!". собственно, именно поэтому у нее прозвище "пиротехник". Она любит также изобретать заклинания и зачастую не всегда удачные. И все бы было ничего, если бы не одна физиономия и имя, которое она услышала во время распределения.
Рэй Мерфи. Мальчишка, которого она когда-то видела в приемной, оказывается, тоже в этом году поступил в Хогвартс, и Лорен явно не за мир дружбу и жвачку с ним. Она буквально прожигает его своим
взглядом и готова подкараулить в подворотне, чтобы устроить темную, ведь один взгляд на его мордашку напоминает ей об отце. Мерфи приходится много выслушать от нее колких фразочек и в общем-то у них возникает взаимная антисимпатия, черт побери. Но, кажется, зельевар плевал на это с высокой колокольни, определяя их в одну команду с Сарой и Тони.

Знакомство с друзьями

"- Если я с вами в команде, это не значит, что мы закадычные друзья, Блэйк. Мне насрать на вас, вам насрать на меня. Мы квиты
- Ты просто душка, Мерфи (Сара).
- Ага, а потом он нож тебе в спину засадит (Лорен)".

Так они и познакомились - бесконечные работы в группе на занятиях, а затем подготовка зелья для сдачи зачета до глубокого вечера. И причем весьма неудачно, ведь Лорен - тот еще пиротехник и умудряется испортить зелье, а ингредиенты, отведенные на его приготовления, заканчиваются. К счастью, Рэйес совершенно случайно откуда-то знает, что в Запретном Лесу произрастают нужные им коренья, и, вооружившись лопатами, Тони и Рэй летят со скоростью света в этот чертов лес, чтобы попасться в липкие лапы Филча. Сара и Лорен, в свою очередь, тоже попадаются за кражей нужного компонента в кабинете зельевара, и затем все вместе дружной походкой отправляются на отработку наказание - надраивать до блеска всю комнату с кубками и наградами школы. И, разумеется, во время работы Лорен беспрестанно винит во всем Рэя, а тот - огрызается в ответ, в то время как Тони пытается их разнять, а Сара, потеряв всякое терпение, роняет кубки на пол, чтобы их заткнуть.

После всех приключений Лорен стала проводить много времени в компании Тони, Сары и Мерфи, который, как она считает, весьма лишний в их квартете, однако, ей, кажется, доставляет истинное удовольствие собачиться с ним.

Лорен х Рэй

* Стоит также упомянуть, что, узнав, что у Лорен есть мечта - создать конкуренцию вредилкам близнецов Уизли и открыть свой магазин с "Полезностями Рэйес", изобретением которых она и занимается. Мерфи же высмеял ее название, сказав, что "все хотят вредить". На что Лорен отозвалась: "Это ты вредитель, Мёрфи. Таракан. Сгинь, пока я тебя не прихлопнула".
* Мерфи спас Лорен от удара Гремучей Ивы, но та задела ее ногу, а так как девушка против любого вмешательства врачей (после случая с отцом она им не верит), то теперь она хромает на эту ногу и до сих пор огрызается на Рэя. Однако, потом она его поблагодарит, так как тот буквально спас ей жизнь. Далее у этих ребят мы хотели бы видеть романтическую линию и даже поможем вам их свести нашей дружной компанией.

"Она перестала быть ребенком в тот день, когда кто-то захотел, чтобы ее отец умер".
Как и у Мерфи, которого она терпеть не может, у Лорен довольно трудный характер. Она целеустремленная, упорная и даже порой твердолобая. У нее также присутствует черта "все должно быт по плану и, желательно, моему". У нее есть черты лидера, но она предпочитает больше работу в команде, только если дело не касается ее собственных проектов ("полезностей Рэйес"). Лорен не чуждо мечтать, но она боится, что ее мечты могут однажды пойти прахом, поэтому никогда не говорит о них вслух (разве что Саре, которой доверяет, как хорошей подруге). Лорен - боец за справедливость, свободу и самовыражение. Ее очень сложно заставить молчать, если ей есть что сказать. За словом она в карман не полезет и в бой всегда пойдет ее отборный сарказм - это ее способ защиты. Между тем, она никогда не прочь выпить бутылочку огневиски, растянуться перед камином, поболеть за сборную своего факультета, пытаясь перекричать Сару и при этом не забыв крикнуть красное словцо Тони, играющего против Когтеврана. Что-то вроде "шевели своими булками!" Она всегда готова на головокружительные приключения и нарушить правила, которые, кажется, их квартету не писаны.
У Лорен есть кулон-талисман в виде ворона, который подарил ей отец, ведь ее второе имя переводится как "ворон", а факультет также вороной.

Дополнительно: Собираем каст Сотни вместе с Тони дубль четыре. У нас уже есть "Кларк", "Октавия" и "Беллами" и мы очень ждем Мерфи и Рэйвен. Желательно быть знакомым с фандомом Сотня, так как оригинальные характеры и отношения в основном берутся на основе него.

Отредактировано Luminary (04-06-2018 09:04:14)

0

28

Eric Mansfield ищет подругу и напарницу по сцене!

https://i.pinimg.com/originals/61/b3/b2/61b3b247821ac6e3f771c87c36a3b65e.gif
chloe norgaard

ОДРИ БЕНСОН | AUDREY BENSON

Возраст, чистота крови:
22, магглорожденная

Лояльность:
всеосуждающий нейтралитет

Занятость:
место работы и оконченный факультет на твое усмотрение, а так – участница группы Doxy Doxy (отвечает за гитару и попытки в логическое мышление)

хорошей подругой и напарницей по сцене

Описание:
…совершенно ископаемого вида соседка как-то назвала тебя «шлюхиным отродьем», потому что голоса в ее голове говорили следующее: растить ребенка без отца может только глубоко непорядочная женщина. Голоса в твоей голове говорили, что она восставшая из мертвых полоумная динозавриха, и стоит ли уточнять, что именно в итоге было написано на ее ограде? Отмывать надпись, разумеется, каждый раз заставляли тебя, хотя ты даже не прикасалась к баллончику с краской; трансляция твоих мыслей прямо на соседкин забор без применения каких-либо средств с научной точки зрения никак не объяснялась, а в магию ты не верила. Верила в существование атомных ядер и других планет, двойной ковалентной связи и ультразвука, а магия – это что-то несуществующие, бородатые волшебники и розовые пони. Когда забавно одетая дама принесла письмо из не отмеченной ни на одной карте школы Хогвартс – пришлось поверить.
Ты, в общем-то, не хотела быть ведьмой, а хотела быть всемирно известным химиком и получить Нобелевскую премию. Или не химиком, а, допустим, певицей, чтоб как Аврил Лавин, с яркими волосами и берущими за душу текстами. Но пока ты была всего лишь грубоватой, костлявой, прыщавой, оторванной от коллектива девочкой с обостренным чувством справедливости, большими амбициями и не помещающимся в голове умищем, вместе с кукурузными хлопьями на завтрак наворачивала свежую порцию подростковых комплексов, а в спрятанной под подушкой тетрадке таились мрачные надрывные стихи про кровь, любовь и непонимание. Магический мир казался тебе странным и непривычным, как ни пытайся разобраться. Но когда кто-то из однокурсников сказал с насмешкой, что от магглорожденной другого и не ждали, ты выбила этому кому-то зуб метлой, а потом решила стать настоящей ведьмой просто из чувства протеста. Ведь кто сказал, что среди волшебников не может быть ученых и рок-звезд?

…ты продержалась два дня. Быть частью лишь одного мира оказалось чертовски трудно.

Менялись детали, плакаты на стене, рифмы в стихах, значки на потрепанной сумке и планы на ближайшее будущее, а ты так и оставалась мрачной нелюдимой всезнайкой, с которой общались лишь такие же фрики. И выпускное платье тебе совсем не шло. После седьмого курса ты с двумя чемоданами и жабой приехала домой, но тебя там, кажется, не ждали, потому что в гостиной пил чай незнакомый мужчина, а в твоей кровати спал незнакомый ребенок. Его же нужно было куда-то положить, кстати, познакомься, милая, это мистер Дженкин…
В съемной квартире не было прилизанного мистера Дженкина и его сына, не было матери, только стены, пылящаяся в углу гитара и твоя удушающая зависть к тем, у кого было меньше планов на жизнь, но воплотить удалось все-таки больше. А больше не было ничего. Пока однажды тебя не угораздило напиться в компании нищего бабника и нескладной малолетки, и в какой-то момент кто-то не произнес:
- Бенсон, тащи гитару, ну-ка давай споем.
И в твоей жизни, наконец, что-то по-настоящему изменилось. Ты не проснулась на следующее утро другим человеком, не выиграла миллион, не встретила принца на белом коне и не перестала быть занудой, но ради общего дела и этих двоих явно стоило просыпаться с утра.

Ты веришь в существование атомных ядер и далеких планет, да, в волшебников и розовых пони, а еще в то, что Докси однажды вырвутся на большую сцену. И в свете уличных фонарей ты теперь даже круче, чем все твои детские кумиры.

Дополнительно:
Одри не идеальна, ее друзья тоже скрывают пару небольших тайн, но, думаю, эта красотка заслуживает своего шанса. В смысле, ну пожалуйста. Приходи. Я буду тебя любить трепетно и нежно, ждать в гостевой и вот это вот все. И не только я, кстати.

Отредактировано Luminary (20-04-2018 00:12:01)

0

29

не актуально

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.

Политические интриги в старшей школе, когда на носу экзамены, от которых зависит будущее? Глупости какие! «В школе нужно учиться!», - под этим лозунгом «официально» выступают старшекурсники, уставшие от внутришкольных интриг и искренне полагающие, что политическим играм место во взрослом мире. Зародившееся в уютной гостиной Хаффлпаффа течение, начинавшееся как внутрифакультетский клуб взаимопомощи по учебе, основанный редактором «Гарпий» Ружаной Брэдшоу, со временем переросло в оппозиционную как «Красным змеям», так и «Армии Дамблдора» тайную организацию, цель которой — помешать выяснению отношений между факультетами, чистоты крови, подклада мантии или количества домовых эльфов в семье в стенах ставшей родной на долгие годы школы. Именно «Scholars», они же «шестерки» нередко расстраивают планы борцов за чистокровность и их заклятых врагов, обращая внимание преподавателей и практикантов на подозрительные собрания учащихся старших курсов, появляясь в ненужное время и в ненужном месте, порой даже палочковой или кулачной магией доказывая зачинщикам беспорядков в школе, что в учебное время нужно быть на лекциях или практических занятиях, а после отбоя нужно спать или дописывать эссе по драконологии, а не создавать неприятности тем, кто волей судьбы оказался более или менее чистокровным.
Самые жестокие помыслы порой скрываются за маской добропорядочности и приличия, не правда ли?

http://s4.uploads.ru/f6aXk.jpg
hunter parrish
Timur Gordeychik | Тимур Гордейчик
Хаффлпафф, 6 курс, чистокровный, загонщик в команде по квиддичу

Тимур родился в семье чистокровных магов в Беларуси. Матушка его была практиканткой в Колдостворце, отец – выпускником последнего курса. Нежная дружба переросла в заключение официального брака. Спустя несколько лет после рождения Тимура, мать мальчика трагически погибла во время одного неудачного магического эксперимента, оставив четырехлетку на попечение отца и бабушки. Бабушка мальчика идеологически и нравственно осталась во временах сталинской диктатуры, СССР, пионеров, октябрят и комсомольцев, соответственно, внука воспитывала в тех же традициях и ценностях. Тимур – мальчик открытый, легко поддающийся влиянию авторитетных взрослых, впитал в себя заложенную с детства идеологию. Когда Тимуру было почти восемь, его отец познакомился с мисс Брэдшоу (в девичестве Батикович), по программе обмена работавшей целых восемь месяцев в Беларуси, влюбился (или его убедили в этом) и, незаметно для себя, женился, а потом и перебрался вслед за супругой в Англию, где польско-словенских кровей красавица получила должность в отделе экспериментальной магии в ММ.
Внезапно оказалось, что у мисс Брэдшоу есть дочь от первого брака, Ружана.
Тимур сдружился с сестрой, проводил с ней немало времени, они вместе играли в пионеров, читали советские книжки, а потом еще и бабушка переехала в их чудный небольшой домик с садом в пригороде Лондона, привезла спицы, мохеровую пряжу и коммунистическую идеологию.
В 11 лет Тимур получил (как и сестра годом ранее) письмо в Хогвартс, был распределен на Хаффлпафф, быстро обзавелся новыми друзьями на своем факультете, вместе с сестрой основал кружок взаимопомощи по учебе, который, спустя почти шесть лет, на фоне участившихся в школе стычек между студентами, звучащих по углам разговоров о чистоте крови и прочих откровенно смахивающих на капиталистические разговоров, успешно трансформировался в Scholars.

акции: http://luminary.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=572#p62903

Отредактировано Luminary (20-05-2018 13:31:37)

0

30

Fred Weasley ищет сестру!

https://em.wattpad.com/dabb226fe124db8e5eb0cfcc10a72f9f3f3fbe4b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3358655f414874436746596152413d3d2d3438383633323035392e313466323631336537373766636134363932343239383031303732342e676966?s=fit&w=720&h=720
Amandla Stenberg

РОКСАНА УИЗЛИ | ROXANNE WEASLEY

Возраст, чистота крови:
15 лет, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора. Но если сможешь спокойно остаться в стороне, тогда можно и нейтралитет

Занятость:
Гриффиндор / Когтевран / Хаффлпаф, 5 курс.
Все должности, кружки и организации - на усмотрение игрока

Любимая младшая сестренка

Описание:
Когда сошлись наши родители, многие вокруг не верили, что из этого что-то получится. Но время шло, к всеобщему удивлению, Джордж и Анджелина не расстались, ни через год, ни через два. Через четыре года после их свадьбы на свет появился я, а еще  через три – ты. Если факт моего рождения еще можно было бы списать на некую мимолетную страсть, возникшую на фоне объединяющего и сближающего горя.  То твое рождение принято было считать маленьким чудом, доказывающим, что наши родители действительно друг-друга любят и счастливы вместе.
С самого рождения, ты сильно походила на мать, пускай сначала это сходство было чисто внешним, но с возрастом в твоем характере стали проявляться мамины черты. Нет, ты Уизли,  и в этом нет сомнения! Ты так же любишь шалости и веселье, как все дети нашей огромной семьи, но в тебе нет того безрассудства, которое от отца передалось мне. Ты привыкла рассуждать и думать, прежде чем, что-либо делать и встревать  в неприятности. Я  всегда списывал твою осторожность и рассудительность на то, что ты девчонка, принимая это за трусость, но это не так, просто ты чуть более Джонсон, чем я.
Мы с тобой любим друг-друга, хотя ты порой и считаешь меня безнадежным болваном. В последнее время  в нашей семье не все так гладко, как было раньше, когда мы были  малыми детьми. Ты и сама это прекрасно понимаешь, хотя я бы предпочел, чтобы ты ничего не понимала, чтобы ты по-прежнему верила, что мы идеальная и дружная семья. Именно поэтому я до сих пор  не покинул родительский дом, не сбежал куда-нибудь и нахожусь рядом. Так я стараюсь оградить тебя от неприятностей, ведь я старший брат и должен тебя защищать. Хотя мне и в голову не приходило задаться вопросом, а нужна ли тебе моя защита? Быть может с твоей стороны ситуация видится по-другому и ты не переживаешь той  трагедии, которую  во всем вижу я? Что же, в этом нам предстоит разобраться вдвоем, а до того  я буду лишь мучить себя пустыми догадками.

Дополнительно:
Для лучшего понимания обстановки в семье, прошу обратить внимание на акцию Анджелины Джонсон от Джорджа. Так же после регистрации вы получите доступ к нашим с Джорджем анкетам.
Образ описан лишь в общих чертах, которые вы вольны дополнять на собственное усмотрение.

P.S.: Приходите, мы с отцом будем вас ждать! Так же вам будут рады все Уизли-Поттеры, которые имеются в наличии.)

Отредактировано Luminary (20-04-2018 00:13:47)

0

31

Francis Fay ищет кого-то странного!

https://78.media.tumblr.com/3c58e2c77994129bd41aa982413fdda9/tumblr_inline_mrtrnihKm51qz4rgp.gif
jakub gierszał

ДЖАСПЕР ФЛЕТЧЕР | JASPER FLETCHER

Возраст, чистота крови:
16 лет, полукровка

Лояльность:
Scholars

Занятость:
на твое усмотрение

Брат покойного лучшего друга (первой любви?) и его, кхм, преемник, напарник во всех делах и идейный бро. Отношения странные, но очень близкие.

Описание:
Море за окном стало твоим крестником. Оно поцеловало тебя при рождении и подарило, как феи из сказки про Спящую красавицу, три вещи: недетскую вдумчивость, умение скрывать внутри себя любой шторм и понимание смерти, как это ни странно, а взамен забрало отца. Правда, на самом деле папаша просто перепил и свалился с пирса, а выплыть не смог, но кого это волнует? Ты часами сидел на берегу в обнимку со старшим братом и смотрел на воду, и где-то в недрах твоей души ворочали головами древние глубоководные чудища. И ты всегда знал, что море – не добрый волшебник, а жестокое божество, требующее все новых и новых жертв, и когда по городу опять начинали ходить слухи, что кто-то из рыбаков не вернулся, ты хмурился, но не удивлялся.
Оно забрало все по очереди. А несколько лет назад, после третьего курса – еще и брата, пошедшего ко дну просто так, без всякой причины. Хотя, может, он просто тоже принес в себя в жертву, это наверняка было самоубийство, наверняка, и ты голову сломал в попытках понять, отчего так вышло. Ведь это же Чарли. Блаженный, потерянный Чарли, открытый для всех, такой добрый и дружелюбный, как щенок.

Ты тоже пытаешься казаться дружелюбным и открытым, ты рубаха-парень и образцовый, стереотипный хаффлпаффец. Даже слишком стереотипный. В меру умный, но не выпендрежник и не заучка, в меру ленивый, но не тюфяк, в меру компанейский, но ни в коем случае не навязчивый. Всегда знаешь, что и когда сказать, где и когда встрять, кому помочь, у тебя есть друзья, кажется, на всех факультетах и даже за пределами школы. Тебя любят. А то, что ты иногда уходишь в тень, съеживаешься в углу в разгар вечеринки, а взгляд становится диким и страшным – так ведь все люди устают. Ты, в конце концов, пережил такое горе…
Ты просто удильщик, Джас. Зубастая тварь с сияющей приманкой, и когда кто-то подплывает слишком близко, ты схлопываешь челюсти, а эти добрячки сами плывут к тебе в пасть, очарованные светом. Если кого-то обнаружат проклятым, отравленным, избитым, просто попавшим в череду катастрофических совпадений – кто подумает на тебя? Кто подумает, что такой милый мальчик может ненавидеть весь мир за смерть брата и просто так? А ты ведь и правда милый и добрый, совсем не такой плохой, и есть те, кого ты искренне любишь, просто… море требует новых жертв.
«Ты бы уничтожил мир ради справедливости?». Уничтожил бы.
Ты нашел во мне поддержку и единственное утешение, я нашел в тебе то же самое – и чужое отражение. О, мы ведь оба его любили, а теперь привязаны друг к другу этой любовью слишком крепко. Сколарс – просто прикрытие для тебя, желающего построить безопасный мир, в котором не будет места боли и в котором дети не будут топиться и бросаться из окон. Тебе плевать на школьные организации и на чистоту крови, пока ее фанаты или поборники не выходят на свет. Вот только… чтобы построить новое, нужно разрушить старое, и не боишься ли ты, что получится только второе? Что ты останешься на руинах, в конце концов.
Ты не боишься, ты веришь – и себе даже меньше, чем мне и нашему с тобой общему безумию.

Дополнительно:
А что дополнительно? Я очень контактный чувак и мы можем любые идеи, задумки и пожелания обсудить в лс, второе имя и прочее – как сам придумаешь, а вообще тебя тут ждут. И не только я, ведь в нашей милой школьной песочнице на самом деле нешуточные разборки, куда ты сможешь отлично вписаться <З

0

32

Angelica de Grasse ищет себе занозу!

https://78.media.tumblr.com/83653362756550159a5a4adde59e15bf/tumblr_n4cjqr6BHX1rk9elqo7_250.gif   https://78.media.tumblr.com/24a00738b48c6a14cf29bd237bad6128/tumblr_n4cjqr6BHX1rk9elqo8_250.gif
Michael Malarkey

Стефан Аддингтон | Stefan Addington (можно сменить)

Возраст, чистота крови: 23 - 27, полукровный

Лояльность: Эгоизм и шарм

Занятость: Хореограф з-х летних победителей танцевальных выступлений понятно да ? хд

Кем приходится заказчику: Моя извечная заноза, от которой я упорно пытаюсь избавиться.

Описание: Ну так же как и по заявке выше - меня мало, что волнует из прошлого. Ребят много и что вы придумаете - это ваша молодость :3 Стефан любил магию,
был одним из самых очаровательных засранцев а этот акцент , боже. Но потом что-то пошло не так (может быть тебе подкинули ребенка? или из-за магии умер дорогой для тебя человек?) и Аддингтон ушел в мир магглов со своими заботами. Позднее, поиски работы привели его к должности хореографа. Стефану это не нравилось, он всего этого не понимал, но так как вариант работы оставался один - парень выбрал все-таки эту дорогу. И не зря. Уже долгое время он тренирует свою команду, которая регулярно побеждает в разных конкурсах и утирает нос моей. Иногда побеждаем и мы, но только тогда, когда вы не рвете наши наряды или когда мы действительно готовы.
Что между нами? Тонкая нотка соперничества. Редко. когда мы можем объединиться ради общей победы. Один раз у нас даже получилось. мы гладко все провели, выпили кофе и смеялись в баре пол ночи, но на утро началась новая битва, в которой мы снова вернулись к привычному состоянию. Нотка перемирия была окончена. 

Дополнительно: В принципе, как и выше. Мне нужен человек, который действительно полюбит персонажа. Не только из-за внешности, но и поймет его. Мне совершенно не важно сколько по размеру вы пишете размер не главное, главное умение пользоваться, не важно от какого лица вы пишете. Придумаете 4-е, пишите от 4-го хД Мне важен актив - не в том плане, что вы будете писать овер много постов - нет. Желание общаться, посидеть во флуде, развивать персонажа :3

0

33

Nickolas Moore ищет старшего друга!

http://sg.uploads.ru/t/CpWDF.gif
Ezra Miller

ПАТРИК БЛУМФИЛД | PATRICK BLOOMFIELD

Возраст, чистота крови: 23, полукровка.

Лояльность: Нейтралитет.

Занятость: Практикант Травологии.

Кем приходится заказчику: один из любимых практикантов и старший друг.

Описание: У Патрика задорная улыбка и перепачканы в земле пальцы. Патрик не любит стандартно проводить уроки – он из каждого устраивает своеобразное шоу, находя, чем привлечь внимание своих студентов. Патрик лёгок на подъём и относится к жизни и к людям очень просто, он всё принимает таким, как оно есть, не пытаясь исправить, не приукрашивая. Патрик каким-то удивительным образом совмещает свою работу с должностью чуть ли не психолога – отчаявшихся и просто расстроенных он заводит в свою «каморку», где угощает их травяным настоем, обнимает за плечи и мягко расспрашивает о проблемах, зачастую затем помогая на первый взгляд банальными, но весьма дельными советами. Патрик светлый и тёплый, от него пахнет травами, он заражает весельем и дарит уют. Рубаха-парень, который всем товарищ и друг, который ухитряется найти подход абсолютно к каждому… Вот только пытался ли найти кто-нибудь подход к нему? Знает ли кто-то, во что перерастает улыбка Патрика, когда он остаётся один в кабинете или своей «каморке»? Какова его судьба, горюет ли он о ком-нибудь ночами, чем занимается в свободное время? Стоит разговору начать клониться в его сторону, как Патрик тут же плавно, но неумолимо меняет тему. Ему незачем говорить о себе, здесь он – один из второстепенных героев. Просто делает своё дело, отдаваясь ему целиком, в стороне держится от разборок между чистокровными и не очень в большом взрослом мире, просто сбежав оттуда в Хогвартс, чувствует, что теперь что-то не то творится прямо у него под носом, и смутно беспокоится, но тоже не станет вникать сам. Если только его не попросят.

Дополнительно: Ты нужен мне, весёлый и несколько странный, островок покоя в этом штормящем море жизни. И, думаю, нужен ты будешь далеко не только мне. Приходи, пожалуйста.
P.S. Внешность менять нельзя, имя - тоже. Буду готов идти на уступки касаемо деталей образа, но основную его часть прошу оставить.

0

34

Arthur Parish ищет лучшего друга и глас разума!

http://s9.uploads.ru/ku3JC.gif http://sh.uploads.ru/jQ5mH.gif
Colin Morgan

МЕРЛИН КАК УГОДНО| MERLIN AS-YOU-WISH

Возраст, чистота крови:
17 лет, магглорожденный

Лояльность:
Нейтралитет, мне кажется, но не обязательно. Главное, чтобы не Красные Змеи. Нет. Ноуп. Абсолютно точно!

Занятость:
Рейвенкло, 7 курс.

Кем приходится заказчику: Лучший друг уж точно! А так же совершенно незаменимый глас разума, который уберегает Артура от множества проблем.

ЗАНЯТ

Описание:
- Да, меня на самом деле зовут Мерлин, - устало говорит Мерлин в "я-даже-не-хочу-считать-какой-раз" и думает о том, что мама с ним за все это никаким домашним печенье не расплатится.

Мама и впрямь не расплатится с ним. Да даже и не пытается! Она просто и представить не может, насколько ужасно жить в Магическом Мире с таким именем, но обо всем по порядку.

Его мама, самая обычная женщина, маггла, как принято говорить по эту сторону "Дырявого Котла", была дочкой историка, но из всех занятий отца она переняла разве что любовь к романтике рыцарской эпохи и пронесла ее сквозь года. Да так преданно, что в память о прекрасной, известной даже детям легенде, назвала своего единственного сына Мерлином. В честь того самого умудренного старца, наставника короля и великого волшебника. Не то, чтобы она хотела своему сыну такой же судьбы, она просто хотела ему такое же имя.
С этого и начались все проблемы Мерлина.

Мерлин рос в неполной семье, без отца, но зато с очень любящей матерью. Впрочем, ее любовь не помогала ему справляться со всеми проблемами, которые бывают в жизни маленьких лопоухих мальчиков, особенно если их зовут мерлинами. Вот только он справлялся все равно, справлялся с успехом, не позволял себя сильно задеть, не давал сломать и оставался тем же добрым, светлым ребенком, каким был всегда.
А то, что в его жизни всегда было немного магии... Ну, его же не зря звали Мерлином, верно?

А потом ему пришло письмо из Хогвартса. Письмо из настоящей магической школы, которое ему принесла настоящая сова. Мерлин до сих пор уверен, что его мама радовалась этому письму куда больше, чем он сам. Ему даже кажется, что она тогда немножко пищала, но вообще-то это было давно и он уже точно не помнит.
Хотя, разумеется, на самом деле он и сам был рад. Да и какой нормальный одиннадцатилетний мальчик, которого в школе уже все достали по поводу его имени, не был бы счастлив внезапно получить билет в сказочный мир? Он был уверен, что теперь-то все будет прекрасно, теперь-то все будет по-другому и впереди поджидает совершенно новая жизнь. И, разумеется, она поджидала, совсем другая, чудесная, полная магии... И только проблемы с именем никуда не делись.
Вообще-то, как раз проблемы с именем стали катастрофичны и на первом же курсе Мерлин три раза порывался сбежать из Хогвартса, вернуться к маме, в прошлую свою школу, к все тем же идиотам и даже навсегда лишиться магии не казалось худшим вариантом.
"- Да, правда Мерлин. Нет, я не вру. Да, меня так мама назвала."
И
"- Нет, я не ношу панталоны."
Но как бы ужасно это ни было, на самом деле все это было ерундой по сравнению с новым миром, к которому Мерлин, оказывается, всегда и принадлежал. И что бы он не говорил, как бы не сетовал, разумеется, он не собирался сдаваться.

С Артуром они познакомились на первом же курсе и поладили далеко не сразу.
И то, что Мерлин был из маггловского мира и даже слышал об Уолтере Пэреше, состоятельном и успешном отце Артура, совсем не помогло зарождению их крепкой дружбы.
Не очень-то сахарный характер Артура и его агрессивная борьба за честь Хаффлпаффа не помогали тоже.
А вот то, что они то и дело попадали в пары на практических заданиях, то, что Артур все чаще начинал таскаться за Мерлином и общаться с ним вопреки всякому мерлинову желанию, что тот все время спорил с ним, а потом начинал спорить за него, напротив, неожиданно начало помогать.

Пожалуй что их дружба, как это порой бывает, родилась совсем нелогично, из споров и обзывательств, из тычков и подтруниваний и постепенно стала полна поддержки и преданности.
Мерлин просто незаменим Артуру и помимо того, что он изрядно помогает тому с учебой, он удерживает этого идиота от множества глупостей. И, вероятно, выручит его еще не из одной передряги.
Артур же в свою очередь со всей своей бестолковой твердолобостью готов помочь Мерлину не захлебнуться в книжной пыли, всегда обеспечить занятиями и, заодно, порвать за него любого, кто вздумает мешать ему жить.

Дополнительно:
Даже не знаю, что и сказать. Все очень плохо и это очевидно. Меня подставили?
Просто, ну, это все с фендомозаменой, конечно, ужасно, но так клево, что это сильнее меня. Простите меня все, кто это читает. Кто это читает, не фейспалмит и даже заинтересован - ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА ПРИХОДИ И ЖЕСТАМИ ДАЙ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО НЕ ЗРЯ!
Артур прям очень тупой и ему очень нужен терпеливый, разумный, неловкий и прекрасный рейвенкловец, который его сначала обстебет, а потом вытащит из любого дерьма.
Стебать прям обязательно, без этого никак!
Ну и, в общем, приходи. Пожалуйста?

Отредактировано Luminary (24-03-2018 11:50:03)

0

35

Fiona Selwyn ищет мужа!

https://78.media.tumblr.com/3cbad28316503c98d090eed1fda7074a/tumblr_owt374TTyo1qetpu1o10_r1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/1cf838f0051fff892963c9670005be29/tumblr_owt374TTyo1qetpu1o1_r1_400.gif
John Hamm

КОНРАД СЕЛВИН | CONRAD SELWYN

Возраст, чистота крови:
49-50 лет, чистокровен

Лояльность:
Альянс 28-ми

Занятость:
В недавнем прошлом - посол Магической Британии во Франции.
В настоящее время - принял решение продвигаться по карьерной лестнице в Британском Министерстве Магии, конкретная должность - на ваше усмотрение (но логичнее всего было бы работать в Отделе международного магического сотрудничества).

Нелюбимый муж (ну и отец троих наших взрослых детей)

Описание:
Мы встретились в Хогвартсе - и не влюбились друг в друга с первого взгляда, что было весьма предсказуемо, учитывая довольно разные характеры. Но к последнему курсу обоюдное желание найти свое место в мире, а также моя неуверенность в себе и твоя способность мягко убеждать превратили нас во влюбленных людей, подстраивающихся под ожидания друг друга. Может, наши чувства и не были яркими, зато в них была искренность.
К удивлению родителей, не до конца осознававших серьезность наших намерений, мы поженились вскоре после окончания учебы. Ты, будучи весьма амбициозным, начал успешно строить карьеру в Министерстве Магии, в то время как я погрузилась в заботу о детях - сперва о дочери Медее, а спустя год и о сыне Леандре. Со стороны, возможно, мы казались идеальной семьей - и были бы таковой, если бы мне хоть немного подходила роль ответственной матери.
Ты никогда не был наивен, но - вот незадача, в то время тебе действительно было дело до моих чувств. А потому ты, видя, как меня тяготит необходимость посвящать много времени детям, предложил "передохнуть", занявшись тем, к чему у меня всегда лежала душа - артефактологией, а свои амбиции вынужден был отодвинуть на задний план. Не представляю, как тебе хватило сил держаться так долго, не вымещая злость на вечно отсутствовавшей дома жене. Скорее всего, ты считал, что вскоре я "надышусь свободой" и успокоюсь - только вот этого не происходило. А тебе одному приходилось решать как рабочие, так и домашние вопросы, и твое недовольство сложившейся ситуацией ожидаемо росло.
Я, не желая окончательно ломать хотя бы внешнюю иллюзию счастливой семьи, пошла на ответные уступки, и непродолжительный период оттепели в наших отношениях окончился рождением третьего ребенка - дочери Афины. Только вот мы оба своими попытками подстраиваться друг под друга, пока для кого-то одного обстановка не станет невыносимой, довели ситуацию до логичного и несчастливого конца.
Возможно, мы и сами не до конца осознавали, насколько отдалились, пока ты не получил должность посла Магической Британии во Франции и не позвал нас с детьми уехать с тобой, а я впервые отказалась идти на какие-либо уступки. Ты уехал один, не желая останавливаться на полпути к цели - благо, теперь твои амбиции ничего не сдерживало, и наш брак стал простой формальностью.
С того момента прошло уже 17 лет, и ты решил, что достиг во Франции всего, чего хотел, и настало время идти дальше - уже на родине. Раньше за счет разделяющего нас расстояния мы могли игнорировать необходимость разобраться в том, что нас все еще связывает, да и связывает ли вообще. Теперь же делать вид, что все идет по плану, будет весьма затруднительно. Впрочем, может у нас все-таки получится?

Дополнительно:
Я старалась описать лишь основные точки истории персонажа, оставляя подробности характера на ваш вкус.
Я очень жду человека, с которым смогу отыграть угасание былых чувств и их переход в нейтральный холод, а то и во что-то отрицательное. Столкновение амбиций, взглядов, желаний двух людей, которых когда-то связывали теплые чувства, а теперь - лишь боль и сожаления. Что может быть лучше?)
Приходите, будем страдать вместе.

Отредактировано Luminary (20-04-2018 00:17:11)

0

36

James Potter ищет своего брата!

https://78.media.tumblr.com/4b409b4c57e7b3df0be583487e977409/tumblr_oqb6s2d1gy1tklyhco2_500.gif
dylan minnette

АЛЬБУС СЕВЕРУС ПОТТЕР | ALBUS SEVERUS POTTER

Возраст, чистота крови: 16 лет, полукровен.

Лояльность: Red Snakes.

Занятость: На твой выбор.

Кем приходится заказчику: Родной брат.

Описание: Хей, Альбус, что с нами стало? Помню, когда тебе было четыре, сбежать казалось невозможным. Ты был в центре всех ярких событий, которые привлекал мой зад. В каждой игре ты занимал, если не главное, то одно из центральных мест. Ты хотел поспеть везде. И мы были вместе. Не помню только, когда всё пошло наперекосяк. Из главного авторитета я превратился в раздражающий фактор. Это было странно тогда. Не стало нормальнее, когда ты попал в Слизеринский дом вместе с нашей кузиной Люси. И всё также не радует теперь, когда в коридоре ты делаешь вид, что мы не знакомы. Не знаю, кто промыл тебе мозги, братец, но мне, определённо, ничто не помешает набить за тебя морду любому треклятому Паркинсону, что скалится в мою сторону, демонстративно кладя свой локоть на твоё плечо. Дай понять только, что тебе он хоть чуть менее важен, чем кажется со стороны.
Хей.. Что с тобой стало, Альбус?

Дополнительно: Это лишь набросок, я оставил практически полную свободу действий. Стоит учитывать лишь, что наши родители разведены, мы живём с матерью и я давно перестал считать нашего отца Героем. В остальном я люблю тебя, чувак. Каким бы ты ни был, и что за закидоны ни вертелись в твоей голове. Приходи любым. Внешность, конечно, можно сменить, если совсем не видится, но по мне, так Дилан - самый гармоничный из возможных Альбусов. Если будут вопросы - я всегда доступен в лс. Неудобно в лс - выдам любое другое средство связи. Главное - найдись давай, мы скучаем.

Отредактировано Luminary (20-04-2018 00:15:30)

0

37

George Weasley ищет брата и партнера по бизнесу!

http://78.media.tumblr.com/34e299e6b15f2cdcca6d49a61f3fa203/tumblr_o0j3h72Waq1qcwaqao2_500.gif  
Damian Lewis 
РОНАЛЬД "РОН" УИЗЛИ | RONALD "RON" WEASLEY 

Возраст, чистота крови: 
42 года, чистокровный 

Лояльность: 
Орден Феникса 

Занятость: 
Совладелец магазина "Всевозможные волшебные вредилки" 

Младший брат

Описание: 
Рассказывать о твоей юности я, уж прости, не буду. И без меня любой ребёнок, выросший в семье волшебников, расскажет историю похождений Золотого Трио во всех подробностях, даже тех, которых не было. Слухами земля полнится, а в тебе всегда хватало тщеславия, чтобы их не опровергать.   

После войны ты, конечно же, подался в авроры – куда же ещё? Вот только что-то там очень скоро не заладилось. Может, понял, что нет нужды всю жизнь хвостом таскаться за Поттером, оставаясь в его тени. Может что-то ещё – я в то время за чужими жизненными метаниями не особо наблюдал, своих досталась двойная порция. Как бы то ни было, из аврората ты ушёл спустя какой-то год и предложил мне помощь с магазином, который я в то время практически забросил, пытаясь собрать себя по кусочкам после гибели Фреда. Я согласился, сказав что-то вроде «как кстати, вывеску менять не придётся».   

Наше сотрудничество не было лёгким. Я, вернув интерес к магазину, фонтанировал идеями, ты, постоянно пытаясь сдержать полёт моей фантазии, рубил их на корню и бубнил что-то то о нереальности, то о нерентабельности – и где только слов таких понабрался, да и дела вести научился? Но неожиданно для всех, а в первую очередь, наверное, для нас самих, партнёрство это в результате оказалось плодотворным, мы друг друга не поубивали и даже добились процветания магазина.   

Ты очень помог мне в самый сложный период жизни, и я тебе очень за это благодарен. Вот только надеюсь твой эмоциональный диапазон чайной ложки и способность понимать людей размером с зубочистку за прошедшие годы выросли, потому что я-то вряд ли это когда-либо произносил вслух.

Дополнительно: 

Нравится тебе это или нет, но я зову тебя Ронни, хорошо хоть «малыш» потерялся где-то в ворохе прошедших лет. 

У нас обоих взрывной характер и с нами нелегко сладить, поэтому мы наверняка часто ссоримся, но в конце концов миримся, бизнес-то мы каким-то чудом так и не развалили. Приходи, выясним отношения по-братски. 

Тебя, конечно, тоже потрепала война, как и каждого из нас - по-своему. У тебя наверняка хватает внутренних демонов, чтобы побороться на досуге, но ты всё тот же верный, вспыльчивый, но отходчивый Рон, не всегда сообразительный, домашний и любящий вкусно поесть.

У тебя есть семья и дети, но с ними ты как-нибудь сам разберись, не маленький уже. Ну и конечно же никто не сможет отобрать у тебя звание одной третьей Золотого Трио, а значит скучать не придётся по определению. 

Приходи, братишка, нас, Уизли, должно быть много.

[ССЫЛКА НА ЗВЯВКУ]

Отредактировано Luminary (12-04-2018 01:16:40)

0

38

Fiona Selwyn ищет подругу!

http://cdn1-www.afterellen.com/assets/uploads/2015/10/tumblr_nvlbesPHix1rw4w7no2_500.gif
Famke Janssen

МИРАНДА ШАРП | MIRANDA SHARP

Возраст, чистота крови:
40-45 лет, магглорожденная или полукровка

Лояльность:
На ваш выбор

Занятость:
Что угодно, кроме скучной должности в Министерстве

Лучшая подруга, ну или ближайшее возможное ее подобие для Фионы.

Описание:
Мы познакомились пару лет назад в одной из моих поездок по миру, и ты - шумная, дерзкая, игнорирующая все возможные правила этикета в чужой стране - произвела на меня отвратительное впечатление, хоть я ничего не сказала тебе прямо в лицо. В конце концов, я была там по работе и не думала, что наше вынужденное общение продлится дольше недели, максимум двух. Но ты с упорной настойчивостью скучающего человека, ищущего, как бы себя развлечь, постоянно навязывала свою компанию именно мне.
"Да не может быть, чтобы я тебя не раздражала! Ты же меня терпеть не можешь, ну, признай! Черт возьми, даже мне со мной невыносимо, ну почему ты не можешь просто сказать правду?"
Стоить отдать тебе должное, немногие способны вывести меня из себя настолько, что мои попытки общаться вежливыми намеками превратятся в прямолинейные и резкое грубости, но тебе удалось. Только вот тебя не смутили даже они. Когда я впервые, не сдержавшись, накричала на тебя, ты пришла в восторг.
"Так вот она, настоящая Фиона? Рада наконец познакомиться!"
Я не понимала, как на тебя реагировать, как общаться так, чтобы не испытывать постоянный дискомфорт от твоих странно-радостных реакций на любые проявления эмоций, которые казались мне излишними. И все же после той поездки мне не хватало этого ощущения "настоящей Фионы", испытать которое впервые вышло лишь в твоей компании.
Найти тебя уже в Британии оказалось куда проще, чем я боялась - а ты словно ждала, что мы встретимся вновь. Теперь мне кажется, тебя в принципе ничто не способно было удивить - отсюда твои постоянные поиски новых впечатлений.
Теперь мы могли не видеться месяцами, а потом столкнуться в кафе и в тот же день отправиться в другую страну, потому что - почему бы и нет? Моим близким всегда казалось, что мне свойственна излишняя спонтанность, только вот все мои поездки до знакомства с тобой были продуманы до мелочей. Понятия не имею, насколько настоящей является та Миранда, с которой знакома я, но с ней можно не держать лицо, не бояться выпить слишком много и выглядеть нелепой или странной, говорить о чем и о ком угодно, в том числе не самые приятные вещи. Мне никогда не было нужно большего от наших легких и ни к чему не обязывающих отношений, в существование которых я не видела смысла кого-либо посвящать.
Именно поэтому, когда однажды, находясь в компании брата, я проигнорировала твое присутствие, ни единым жестом не давая понять, что мы знакомы, я не воспринимала это как что-то, переходящее допустимые границы. Ты же всегда понимала условности нашей странной дружбы, разве нет?

Дополнительно:
Я специально не стала описывать элементы биографии, оставляя их полностью на ваше усмотрение. Любой факультет, семейное положение, количество детей (или же их отсутствие), почти любая профессия - выбирайте все, что угодно вашей душе. При большом желании можете даже менять фамилию или внешность. Но что для меня важно оставить неизменным, так это характер - прямолинейность, граничащая с грубостью, отсутствие наносной вежливости, спонтанность, любопытство и полное неумение держать дистанцию. Ну и, разумеется, непонимание и непринятие любых условностей, в том числе и тех, которые для Фионы кажутся очевидными и необходимыми. Хочу, чтобы с такими разными подходами к жизни наши персонажи сталкивались лбами, имея при этом общую цель - не разложить свою довольно хрупкую дружбу до того, как она окрепнет. А вот получится это или нет надеюсь увидеть в игре.
Фиона этого еще не знает, но она очень ждет, чтобы ей объяснили, в чем она не права, так что приходите)

Отредактировано Luminary (20-04-2018 00:18:48)

0

39

не актуально

Mark Rookwood ищет друга и важного участника сюжета!

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lia3juOtAV1qzjmyuo1_500.gif
Xavier Dolan

Шеймус Паркинсон | Sheamus Parkinson

Возраст, чистота крови:
17 лет, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.

Лояльность:
Красные Змеи

Занятость:
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения

Основатель и соратник в КЗ, друг и партнер на двойные свидания.)

Описание:
задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному;
страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым;
ценит отношения с матерью и пытается верить в дружбу, глубоко внутри сомневается в своем успехе, отчего старается еще больше доказать что-то себе и окружающим;
стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи;
боится отрицания и при любой возможности пытается "наказывать" близких за любое проявление неверности;
мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.
Шеймус оказался незапланированным ребенком, стал любим лишь после рождения, только лишь своей молодой матерью. Будучи беременной, Пэнси Паркинсон допускала много ошибок, сомневалась в своем решении, в своей судьбе и себе самой. Лишь дотронувшись до психологии личности, можно с уверенностью сказать, что все это отпечатывается на ребенке, его сознании, в дальнейшем влияет на жизненные условия и повороты.
«Пэнси, она сама ребенок. Знаете, бывает по-разному в жизни, но у меня не стало два ребенка, моя дочь практически не разрешала и пальцем прикоснуться к воспитанию Шеймуса. Она ничерта не смыслит в воспитании», - Элоиза Паркинсон закатывает глаза, пальцами не успевая перебирать бусы на шее. «Мне кажется, если бы я вмешалась, этого бы не случилось».
«Шеймус добьется своего, только такой бесчувственный самоотверженный идиот может добиться этих целей», - смеется Энн-Мари, в следующую секунду становясь самой серьезностью. «Мы поддерживаем его, саму идею, мы идем за ним, только потому, что сами этого хотим, - во что-то верить. Ему кажется, что он управляет всем, но не могу сказать, что его не боятся, он на самом деле безумен. Он единственный, кто посмел заявить о том, что грязнокровок следует поставить на место, а те, кто останутся с ним до конца – их единицы», - девушка в ту же секунду потупила глаза, поправляя платье.
Немаловажным фактором является то, что все это время Пэнси выдавала за отца Шеймуса бывшего Пожирателя смерти, который был чистокровным волшебником, скончался в тюрьме семь лет назад. Для всех, кроме бывшей слизеринки является тайной, что настоящим отцом является Аласдер Грэхем, с которым она провела одну незабываемую ночь, путешествуя по Ирландии.
Прим. Аласдер Грэхем – сюжетный персонаж, работающий в Хогвартсе преподавателем Защиты от Темных Искусств. Шеймус именно благодаря его профессии будет пытаться наладить контакт, даже не подозревая кровной связи.

Дополнительно:
С предыдущим игроком у нас была пара договоренностей о личных взаимоотношениях, по приходу игрока все расскажу. Обеспечу графикой, если необходимо. Есть задумки для отыгрышей, которые хотелось бы реализовать. И конечно же сюжетные квесты ждут тебя! Вариантов для игры просто масса, поэтому простаивать и ждать кого-то точно не придется.

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

Отредактировано Luminary (20-05-2018 13:32:16)

0

40

не актуально

Mark Rookwood ищет соратника по КЗ, кузена и важного участника сюжета!

https://em.wattpad.com/250fdd2ff0b523ae2ca730ac2de89cef6360c9bd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f524d494e516175457930654462673d3d2d3439323836363937302e313466353833336533326465373039363138323030323430393630302e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720
Froy Gutierrez

Финеон Яксли | Phineon Yaxley

Возраст, чистота крови:
17 лет, чистокровен

Лояльность:
Красные змеи

Занятость:
Дуэльный Клуб, невольный участник «Drama Queen», загонщика команды Слизерина.

Троюродный кузен, соратник по КЗ

Описание:
Представитель одного из самых чистокровных родов в Британии.
Если и есть второй человек, более одержим идеей, нежели Шеймус Паркинсон, это - Финеон Яксли. Он до конца и полностью понимает идеологию, приравнивая ее к кодексу чести своей семьи. Готов преодолевать любые трудности, идти по головам, разгадывать ребусы судьбы на пути к идеальному миру.
Отличается вспышками гнева, агрессией и любовью ко всему необычному. За школьные годы отличился трудолюбием и одновременно отменным знанием боевых заклинаний и своей ролью в виде загонщика команды Слизерина.
Жесток по отношению к представителям полукровных, испытывает отвращение к магглорожденным, является квинтэссенцией ненависти всей команды в общем и целом. Одновременно с этим умеет веселиться и оставлять после себя кучу ситуаций, из которых приходится выпутываться самому и другим людям.
Идеальный, да не полностью - с детства страдает кошмарами, где ему видится собственная смерть в разных интерпретациях, он боится ее, не зная, в какой ситуации и через сколько лет/месяцев/дней это может случиться, пытается смеяться опасности в лицо, тем самым пряча страх, не давая о нем узнать никому.
Предположительно лучший друг и союзник Шеймуса.

Дополнительно:
Взаимоотношения у наших персонажей странные, но интересные. Приходи, все расскажу. Партнеров для игры у тебя будет не просто много, а плюсом ко всему участие в квестах. При необходимости обеспечу графикой.

ссылка на заявку сюжетного персонажа

Отредактировано Luminary (20-05-2018 13:32:48)

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Luminary

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC