Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 61 страница 80 из 87

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ BEAUTY AND THE BEAST ~
Mrs Potts | миссис Поттс

~ CHARMED~
Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс
Cole Turner | Коул Тернер
Piper Halliwell Пайпер Холливелл

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DEAD SPACE ~
Isaac Clarke | Айзек Кларк

~ DOCTOR WHO ~
Ashildr | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс 
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DIVERGENT ~
Tobias Eaton | Тобиас Итон

~ DRAGON AGE ~
Alistair Theirin | Алистер Тейрин
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Anders | Андерс
Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир 

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS & WTFT ~
Creedence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
All cast | Весь каст

~ HEROES ~
all cast | весь каст

~ KINGSMAN ~
All cast | Весь каст

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Pietro & Peter Maximoff | Пьетро и Питер Максимофф
Emma Frost | Эмма Фрост
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ MASS EFFECT ~
Sarah Ryder | Сара Райдер

~ PREACHER ~
Tulip O'Hare & Cassidy | Тюльпан О'Хэйр и Кэсседи

~ PRIMEVAL ~
all cast | весь каст

~ RIVERDALE ~
All cast | Весь каст

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SENSE 8 ~
All cast | Весь каст

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд
Simon Lewis | Саймон Льюис
Magnus Bane | Магнус Бейн
Jonathan Morgenstern | Джонатан Моргенштерн
Maia Roberts | Майя Робертс
Valentine Morgenstern & Jocelyn Fray | Валентин Моргенштерн и Джослин Фрей

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
All cast | Весь каст
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Bodhi Rook | Бодхи Рук
K-2SO | Кей-Туэссо
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Chirrut Îmwe | Чиррут Имве
Baze Malbus | Бейз Мальбус
Millicent the Cat | Кошка Миллисент
Wilhuff Tarkin | Уилхафф Таркин
Rey | Рей

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Gwen Cooper | Гвен Купер
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE ADDAMS FAMILY ~
all cast | весь каст

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан

~ THE FAST AND THE FURIOUS ~
all cast | весь каст

~ THE INFERNAL DEVICES ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIANS ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE ORIGINALS ~
All cast | Весь каст

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
All cast | Весь каст
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE DIARIES ~
Kai Parker |  Кай Паркер
Caroline Forbes |  Кэролайн Форбс

~ THE WITCHER ~
Lambert | Ламберт
Emiel Regis | Эмиель Регис
Vernon Roshe | Вернон Роше
Dandelion | Лютик
False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон
Sigismund Dijkstra | Сигизмунд Дийкстра
Shani | Шани
Eskel | Эскель
Avallac'h | Аваллак'х
Maria Barring | Мария Барринг

~ VAMPIRE ACADEMY ~
Rosemarie Hathaway | Розмари Хэзевей
Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков
Jillian Mastrano-Dragomir | Джиллиан Мастрано-Драгомир 

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано kami tenko (17-10-2017 09:57:47)

+1

61

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p108126

Сквозь Время от Луни Тюнз

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s9.uploads.ru/64sJm.jpg
[ Slade Joseph Wilson/ Deathstroke| Слейд Джозеф Уилсон]
[ ~40-50 y.o. | человек | машина-убийца ]
[ original/ или по традиции любая подходящая ]

– Люди вроде тебя никогда не должны заходить так далеко.
Ты бесполезен, у тебя нет цели.
- А какая цель у тебя?
- Я нужен миру. Я довожу дела до конца.

Ну, тебе, безусловно, есть, что рассказать. И про то, как ты с шестнадцати попал в армию, и про найденную там жену. Отличный боец, гений партизанской войны, моментально подстраивающийся под любые перемены окружающей среды. Ну, просто адски опасен. Что уж говорить о тебе после участия в весьма занимательном эксперименте. Кажется, это должно было повысить сопротивляемость сыворотке правды? А по итогу – кома, после которой проснулась настоящая машина-убийца. Которой нужно было найти применение, вот только родная армия тебя обратно не приняла. Помнишь тот период ломки, поисков себя в бесконечной депрессии, жизнь на грани, когда не знаешь, что тебя может удержать в этом мире, с чем не справляются даже жена с ребенком? Знаешь, это даже забавно, они ведь так и не заметили, в какой момент ты стал самым известным и разыскиваемым наемником. Признайся, Слейд, как тебе удалось это так хорошо скрывать? Ну, до тех пор, пока твоего ребенка не похитили. Хотя, что стоит такому наемнику спасти сына, правда? В конце концов, голосовые связки ребенка не такая большая цена за жизнь, так ведь? Жаль, твоя жена так не считала. Кстати, снимаю шляпу, горячая женщина. Не каждая решится выстрелить в мужа. К слову, ты так никогда и не рассказывал, она специально целилась в глаз или, просто, рука дрогнула? А, хотя подожди-ка, ты же мне вообще ничего этого не рассказывал. Ты везде появляешься молчаливым убийцей в своей одноглазой маске, отдаешь короткие команды, если у тебя случаются подчиненные и так же молча, меняешь стороны, мгновенно подстраиваясь под изменения окружающей среды, руководствуясь, разве что, каким-то внутренним кодексом.

любой пост от лица персонажа

Харли все еще в поисках охуенных комиксных персонажей Обрати внимание, это заявка не на Слейда из сериала Стрела. Это поиск того самого Слейда, что любим мной по комиксам. За канон можно взять мою любимую обновленную серию 52, а можно и более ранние, это неважно, он везде шикарен. Буду любить, путаться под ногами и бесить одним своим присутствием. К тому же я знаю еще одного наемника, с которым ты определенно не найдешь общий язык и я хочу это увидеть!

0

62

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p111140

Сквозь Время от "Дорогого друга"

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2wPwN.png
[ Yennefer of Vengerberg | Йеннифер из Венгерберга ]
[ 94 y.o. | человек | чародейка ]
[ original ]

…in black and white composition, brought to mind December morning

Легендарная чародейка, которая никого не оставляет равнодушным. Кто-то восхищается ею, кто-то уважает, кто-то ненавидит, а кто-то до беспамятства влюблен, но если кто-то говорит о Йеннифер, то определенно с эмоциональной окраской. Экстравагантная, жесткая и до невозможности гордая женщина, никому никогда не дающая брать над собой верх. Она привыкла бороться, потому что в борьбе чувствует себя живой. Йеннифер обладает раздражающими чертами характера, она мстительная и обидчивая, прекрасно запоминает любое даже мелкое зло, оборачивает добро, как должное, если ей это нужно. Может открыто не признавать дружбу или плевать с высокой колокольни на понятие любви, она свободна, как ветер, как черный ворон, от любых предрассудков, а на мнение других о себе ей чаще всего так же наплевать. Она достаточно прямолинейна, но еще и лукавством хорошо владеет, иначе ей не постигнуть тонкостей политики, в которую она постоянно оказывается втянутой.
От Йеннифер трудно что-то требовать, глупо считать ее чьей-то, хотя все прекрасно знают о том, как чародейка привязана к Цири и Ведьмаку из Ривии. Тем не менее, никто не смеет манипулировать ей с помощью этих людей, тогда Йеннифер превращается в бестию,
в настоящую бурю, сметающую все на своем пути и выдерживая нечеловеческие пытки. Она сильный человек с крепким характером в рукой, но и чародейка, таланту которой некоторые позавидовали бы. Она была приглашена в Ложу, хотя многие смотрела на нее с презрением, но Йеннифер всегда знала выгоду, которую может выкрасть в любом событии, что бы ни происходило. Она может быть прекрасной женщиной, замечательной любящей матерью, но ее внутренняя оболочка, сущность человеческая, чувственная, открывается не сразу и уж тем более не всем. Сначала Йеннифер отпугивает, заставляет бояться ее сбивающего с ног нрава и крепкой воли, потом она показывает то, что с ней, как с чародейкой, шутки плохи и в лучшем случае она может превратить мелкого пакостника в козу на года три-четыре, ну а те, кто выдерживают все испытания ее характера, становятся ей близки. Таких людей на пальцах пересчитать, Йеннифер никогда не говорит о них открыто. Она вообще многое скрывает и считает это правильным.
У нее своя философия, своя вера в мир. Она на дух не переносит глупый мистицизм, у нее яркая аллергия на пустозвонную религию.
Йеннифер всегда искала и будет искать первоначало, истину, она всегда все стремится объяснить. Даже свою связь с Ведьмаком объясняет никак иначе, как выполненное джинном желание.
Йеннифер умна, но эта одна из тех вещей, на которые никто не может претендовать извне. Ее знания - только ее и если Йеннифер не захочет содействовать, то уж никакие вселенские силы не могут на нее повлиять. Посему она многих раздражает, как женщина с задранным носом, некоторым она кажется пустозвонкой или стервозной. Йеннифер же удобно чаще всего жить в панцире чужих лживых мнений, они позволяют ей обитать в том чувственном мире, где никто не сможет ее ранить. А Йен... на самом деле Йен очень ранима.
И она может искренне переживать, бояться, бежать со всех ног, только, чтобы помочь близким людям, тем, кого она любит.

пост от персонажа, либо в образе близком к Йен

Я, наверное, буду первым ведьмаком, который не попросит Йен для романтической линии. Да-да, я существую. Я даю вам право выбирать, мы можем мирно расстаться и я пойду своей дорогой с легким сердцем, либо мы можем продолжить наше взаимное разрушение дальше, я не против обоих вариантов. Не хочу сковывать вас и ограничивать. Йеннифер нужна мне, как человек с которым Геральт неразрывно связан, не как персонаж, с которым можно послушать запах сирени и крыжовника. Если вы понимаете, о чем я.
Знание канона в полной мере обязательно. Не досконально, но понимать, что происходило до событий игры хотя бы поверхностно -
я надеюсь, что вы прочтете статьи в вики. Потому как образы игры и книжный вариант чародейки довольно сильно отличаются, у меня такое ощущение.
В выборе прототипа не ограничиваю. Главное, чтобы вас вдохновляла. Можете подобрать прототип, можете оставить оригинальную внешность Йен, как вам угодно.
Настаиваю на чем-то? Да, пожалуй, на активной игровой деаятельности и внеигровой тоже. Мы играем события после дикой охоты,
так что тут нужны любые идеи и вложения, если же они у вас есть. Пожалуйста, приходите, общайтесь, я буду безумно рад, если так и случится.
За сим от меня всё. Если есть вопросы, обращайтесь в гостевую, прискачу на белой Плотве.
И да, безумно жду Йен. Какая история о Цири и Геральте без Йеннифер из Венгерберга?

0

63

не акутуально

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33&p=2#p104547

Сквозь Время от Разрушительницы

[ the magicians | волшебники ]
http://sg.uploads.ru/N5Bzn.png
[ Alice Quinn| Элис Куинн ]
[ 24 y.o. | волшебница | студентка Брэйкбиллс, королева Филлори ]
[ Olivia Taylor Dudley ]

— Какая у тебя специализация?
— Фосвороманция. Я могу искривлять свет. Есть способности поинтересней.
— Издеваешься?! Ты фосфоромантка, а я пустышка... Да я просто «пустоман»!

Элис — тихая, одинокая и застенчивая девушка. Она плохо контактирует с людьми, что, скорее всего, и сблизило ее с Кью. Он у нас тоже не самый компанейский человек на свете. Зато у нее превосходнейшие магические способности. Она родилась в семье волшебников, но никогда не пользовалась данным преимуществом, а всего достигала сама. Элис не была приглашена на экзамен в Брэйкбиллс, как другие одноклассники. Куинн просто украла ключ от университета у родителей. Кстати, на ключе были чары защищающие от кражи. Ее пребывание в Университете связано прежде всего с раскрытием таинственной истории своего прошлого — смерти ее старшего брата.

Любой пост

Дорогая, нам тебя очень не хватает. Голос разума, спокойная и всегда собранная. И, скорее всего, единственная у кого хватит потенциала и знаний, чтобы победить в схватке со Зверем. А я просто в ожидании светлой головы и совести нашей небольшой королевской компании.

Отредактировано kami tenko (18-09-2017 16:17:08)

0

64

найден

Сквозь Время от самого-лучшего-Бэтмена

[ Teen Wolf | Волчонок ]
http://funkyimg.com/i/2wSAQ.png
[ Scott McCall | Скотт МакКолл ]
[ ~ 18 y.o. | альфа-оборотень | местный Кэп Америка хд ]
[ Tyler Posey ]

« дружба — это когда глупые идеи приходят в две головы одновременно »

описание персонажа

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ЩЕНОЧЕК ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА! НАШЕДШЕГО ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗАСРАНЦА ХОЗЯИНУ!!!
Истинный дятел Альфа, лучший друг и мудак по совместительству. Но даже не смотря на то, что друг из тебя, Скотти, как оказалось, очень так себе (а мудак при этом весьма порядочный), я все равно тебя люблю. Это, конечно, звучит ужасно слащаво, еще больше — по-гейски, и наверное (да нет, точно тебе говорю!), я просто гребаный мазохист, но мы с детства дружим, так, да? Мы — как яичко левое и яичко правое, и это не лечится. Я просто НЕ МОГУ воспринимать тебя иначе, ясно? Скотт. Ты мой брат. Так будет всегда, что бы ты, блин, не выкинул в следующий раз, долбаный Капитан Америка.
Что касается биографии, то тут я вообще не ставлю никаких условий. Почти. хдд В смысле, было бы здорово обсудить этот момент, так как у меня есть предложения или типа того... Идеи всякие разные странные. Очень странные идеи. Но, в целом, это ваш персонаж, и только вам решать, соответственно, как ему жить в реалиях проекта. Так что... Друг, даже если ты сменишь пол и уйдешь в монастырь, клянусь, между нами ничего не изменится (ты будешь самой горячей девчонкой... в монастыре, я верю в это х)).

вообще любой пост

Ну здрасте. х) Как всегда, начну издалека, чтобы эффектно подкатить верхом на сарказме. И пафосе. Но больше все-таки на сарказме! хдд Я хочу, как говорится, взять от игры все: хочу много-много юмора (можно черного, можно серо-буро-малинового в желтую крапинку), хардкора и экшна, хочу своего офигенно крутого бро для воплощения сумасбродных идей, потому что моей заднице нужна еще одна, для симметрии! хдд
А если серьезно. Без Скотта вообще никак. Онжеальфа! Кроме того, Скотти единственный и неповторимый, мой пряничек хдд, кто знал о моем скором отъезде из БХ... Как и о том, что со мной происходит ныне. У меня так же есть для бро интереснейшая и увлекательнейшая идея, в которой мы связаны почти как Альфа и бета (нет, я все еще не вою на лугу, а если начну - убейте меня!), спасибо Доброму Доктору Ай-блять-Дитону. И это действительно должно быть забавно и интересно, НО, как всегда, сохраняя интригу (мне лень хд), в подробностях и деталях я расскажу уже лично игроку, взявшему эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ОФИГИТЕЛЬНУЮ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНУЮ роль. хдд НууууПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУСТА! ХДД

Отредактировано kami tenko (18-09-2017 16:16:44)

0

65

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p107817

Сквозь Время от Клары Освальд

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s9.uploads.ru/MNviO.jpg
[ Psi | Пси ]
[ на вид 30 y.o. | Усовершенствованный человек | хакер, взломщик банков ]
[ Jonathan Bailey ]

Когда перед тобой проносится вся жизнь, видишь людей, которых любишь, которым тебя не хватает. Я не вижу никого.

Пси - усовершенствованный человек, который работал в качестве хакера и взломщика банков. Однажды он был арестован и заключён в тюрьму, из-за чего ему пришлось удалить воспоминания о своих родственниках и близких, о чём он позже сильно пожалел. После освобождения его нашёл Двенадцатый Доктор и пригласил участвовать в операции по «ограблению» банка Карабраксос. Вместе с Кларой Освальд и Сайброй, человеком-мутантом, Пси согласился стереть свои воспоминания о том, что им предстоит сделать в банке, чтобы их вину не заметил Обличитель. Уже возле самой двери к хранилищу Пси, как он думал, пожертвовал своей жизнью, спасая Клару от существа - он подстроил это таким образом, будто в одном его теле содержались самые опасные преступники вселенной. Как оказалось, устройство всего лишь телепортировало Пси с Сайброй, и они спасли Доктора с Кларой, когда их поймала мисс Делфокс. Пси получил свою награду - устройство, которое могло восстановить его память о своих близких.

Любой ваш пост

Очень-очень-очень хочу видеть этого персонажа на форуме. Хотя бы потому что он невероятно крут! Как по мне, он и Клара могли бы стать очень хорошими друзьями, даже путешествовать вместе, и я хочу воплотить это здесь.

0

66

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p104865

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

0

67

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p86801

Сквозь Время от королевы Люси

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://musclipland.ru/uploads/images/a/s/l/aslan.jpg
[ Aslan | Аслан ]
[ возраст неизвестен | говорящее животное | создатель Нарнии ]
[ лев ]

Но вдруг из рощи вековых дубов
Ко мне вышел лев, прекрасней всех львов,
Сияли ярче звезд его глаза цвета неба,
В секунду пронзили меня.

Вначале был Лев.
Никто не знает, откуда он пришел, какие цели преследовал, чего стремился достичь - он просто был.
Он и его песня.
Лев ходил среди тьмы и пел, и из его песни рождался новый мир, добрый и светлый мир, мир, где звери будут говорить, где оживут волшебные сказки, где на троне будут сидеть сыновья Адама и дочери Евы...
Нарния.
Только Аслану ведомо, что происходит на самом деле. Только Аслан знает все хитросплетения нарнийских дорог. И все же он не называет себя Богом, напротив, утверждает, что он - животное.
Так кто же ты, Аслан? Божество или животное? Почему у тебя так много власти? Почему ты всегда ускользаешь, и почему все говорят, что ты - не ручной лев?

любой пост вашего авторства.

Главное - каноничность, грамотность и желание развивать персонажа.
Моя связь - аська - 639951840 или скайп - maigelka

0

68

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103734

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал ]
[~21 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Olivia Holt ]

We're gonna be a team now...? So what do we call ourselves?

Тэнди родилась в зажиточной семье. Ее мать была эгоцентричной топ-моделью, которая обогатилась за счет развода с отцом девочки, который покинул штаты в поисках «духовного перерождения» в Индии. Вскоре после развода ее мать повторно вышла замуж, но отношения с отчимом у Тэнди не заладились. Матери также откровенно было на нее плевать, поэтому Тэнди покинула родной дом, сбежав в Нью-Йорк.

Прибыв в город, Тэнди подверглась нападению грабителя, от которого ее спас бездомный парень Тайрон Джонсон, с которым они впоследствии подружились.

На пути Тэнди и Тайрона повстречался химик и наркоторговец Саймон Маршалл, который предложил им пищу и кров. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Бессознательной Тэнди была сделана инъекция нового наркотика, который должен был стать аналогом и заменителем героина. Однако под его воздействием, а также из-за стороннего магического вмешательства, в Тэнди пробудились мутанские гены. После этого они вместе с Тайроном стали бороться против криминального мира Нью-Йорка, называя себя «Плащ и Кинжал».

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. К сожалению, сил Тэнди хватает лишь на то, чтобы освещать город не более 3 или 4 часов в день, но даже это дает жителям надежду.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тэнди и ее характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

0

69

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113956

Сквозь Время от Волка

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но обязательно реальная; если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень прошу пост за Стервятника

Как минимум я и (временно) шифрующийся Македонский безмерно и иррационально любим Стервятника, поэтому можно смело приходить, без игры остаться попросту невозможно.
Связаться со мной можно через гостевую (ибо есть скрытые Домовцы) или через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

0

70

найден

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33&p=3#p106889

Сквозь Время от Alexsandr Kallus

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://68.media.tumblr.com/631cb8c1c476a3ba6b1ddb88ceceefe2/tumblr_ojsscn9nMl1qh3i1no1_500.gif
[ Mitth'raw'nuruodo | Митт'рау'нуруодо ]
[ возраст неизвестен y.o. | чисс| гранд-адмирал Галактической Империи ]
[ Lars Mikkelsen ]

История приходит в движение, капитан. Те, кто не могут идти с ней в ногу, останутся далеко позади. Их удел - наблюдать издалека. Тот, кто встанет у нас на пути, смотреть не будут совсем.

Гранд-адмирал когда-то жил в Пространстве Чиссов и служил своей родине верой и правдой, пока не был изгнан за проступки, которые сородичи не смогли ему простить. Траун имел нестандартное мышление даже по меркам его народа и некоторые его взгляды противоречили сложившийся политической обстановке и культуре чиссов. Пережив изгнание, чисс смог попасть на службу в Империю, где заслужил звание гранд-адмирала, несмотря на свое происхождение.
Гранд-адмирал Траун немало принес бед повстанцам. Его имя пугало мятежников, ибо те осознавали, что победить гениального стратега не так просто.   

Пробный пост от лица персонажа.

Приходи, а там разберемся. Связь - гостевая или лс. Последнее даже лучше.

Отредактировано kami tenko (18-09-2017 16:16:13)

0

71

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113949

Сквозь Время от младшей сестры

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s6.uploads.ru/B9riY.png http://s0.uploads.ru/mYnK4.jpg
[ Tristan Wren | Тристан Врен ]
[ ~ 20 y.o. (на момент 3 сезона Ребелов) | Человек (мандалорец) | Бывший суперкоммандо, ныне - начинающий повстанец, всегда - воин своего клана. ]
[ Оригинальная + как вариант - или Steven R. McQueen, или Tyler Posey ]

"I choose family."

Тристан - сын Урсы Врен, главы клана Врен из дома Визла, и старший брат Сабин.
Сын главы клана. Сын родителей, состоявших по молодости в "Дозоре Смерти". Старший ребёнок в семье. От Тристана всегда ожидали многого - и многого же требовали: быть примером сестре, быть гордостью семьи и клана, быть хорошим воином, быть готовым однажды возглавить свой клан.
Он оправдывал все эти ожидания. Он стал храбрым, умелым воином, воспитанным в лучших традициях мандалорского народа. Он был умён, довольно талантлив (пусть, может, и не так, как Сабин). Он всегда поддерживал младшую сестру - а защитить она и сама себя могда; более того, в их совместных спаррингах частенько побеждала именно она - но Трис был не в обиде, напротив - гордился достижениями сестры.

А потом, в один не слишком прекрасный день, всё пошло наперекосяк. Империя обратила одно из своих новейших оружий на непокорный, то и дело бунтующий, мандалорский народ, поставив его на колени. Затем оказывается, что над разработкой -этого- ещё и работала, в числе прочих, Сабин, обучавшаяся на тот момент в Имперской Академии. As if that wasn't already bad enough, Сабин вскорости ещё и сбежала из Академии, и прибыла домой с анти-имперскими речами - а за её побег Империя жестоко наказала клан Врен, лишив их большой части влияния и - что хуже всего - сделав отца Тристана и Сабин заложником.

Разумеется, Трис был зол на сестру. Разумеется, он тогда поддержал мать, когда та прогнала Сабин, назвав её предательницей, пусть сам её таковой и не считал. Но, пожалуй, он скучал по сестрёнке, пожалуй, её ему не хватало.

Чтобы как-то восстановить честь клана и уважение других кланов, и в надежде однажды вернуть отца, Тристан вступил в ряды суперкоммандос под командованием Гара Саксона. Следующие пару лет служил им верой и правдой... пока однажды не вернулась Сабин - с друзьями, среди которых были, ни много ни мало, джедаи, и с легендарным чёрным мечом. Вернулась, чтобы попробовать заручиться поддержкой семьи в Восстании.
А вскоре после её возвращения пожаловала и Империя в лице Гара Саксона.
И когда перед Тристаном встал выбор между Империей и семьёй - он выбрал семью, защищая сестру и её друзей.
Теперь пути назад не было - и Тристан, покинувший ряды суперкоммандос, работает, вместе с матерью и сестрой, над объединением мандалорских кланов для борьбы с Империей.
А заодно, опять же, вместе с живущей "на два дома" сестрой, помогает повстанцам - например, он был одним из тех, кто помог "Фениксам" эвакуироваться с Атоллона.

Любой пост, но если есть что-нибудь из ЗВ - то будет вообще замечательно

Вообще, Тристана пока что в Ребелах было мало - он засветился всего лишь в паре серий (хотя даже за это время успел запомниться), так что простор для творчества у вас достаточно большой. Главное - любите персонажа, любите мандалорцев, и не забывайте о том, что уже показали нам в серии, не забывайте, что Тристан верен своей семье, своему клану, храбрый воин и человек чести.

Я сама в плане игры тот ещё слоупок, так что сверх-активности не требую, даже наоборот, люблю достаточно неспешную игру. То же самое касается размеров поста - не очень заморачиваюсь по этому поводу, сама пишу как небольшие, коротенькие посты (тем более с наличием опыта отыгрышей по скайпу учишься выражать мысли более компактно), так и длинные "простыни", если есть простор для растекания мыслью по древу; так что пишите как будет удобно и уместно (не всегда длиннопосты нужны) - главное, чтобы это было грамотно и не три строчки "для галочки".

Ну и главное - не пропадайте без предупреждения, не расстраивайте сестрёнку. Тем более что скучно, думаю, не будет) - здесь уже собрался частично каст Ребелов в лице меня, Каллуса, Эзры, и Геры, а ещё есть Джин, с которой "Призраки" тоже приключаются, у нас у всех есть идеи, все общительные и весёлые)))

0

72

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p107530

Сквозь Время от лидера вампиров

[The Mortal Instruments ▲▲▲Орудия смерти]
http://i6.imageban.ru/thumbs/2016.02.15/835cee459c801b247f30a1d8ebe22a1e.jpg
[ Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд ]
[ 18 y.o. | нефилим| сумеречная охотница ]
[ emeraude toubia ]

цитата по желанию

смелая, сильная и самая красивая охотница из всех кого я знал. она добрая, светлая и очень сильная. девушка со стальным стержнем и с сильной волей. была замечена в интерсеных связях с нижним миром, но для меня это не имеет значение.
всякий раз смотря на нее я вижу настоящую воительницу. которая ради долга готова умереть. изи амазонка, которая может даже в свои восемнадцать быть эталоном для многих современных взрослых охотников. она честолюбива и ценит семью. верна долгу нефилима и никогда не преступала закон. младшая дочь лайтвудов. старшая сестра макса лайтвуда и младшая сестра александра лайтвуда и джейа вейланда. единственная девушка в мужской компании и конечно все внимание ей. она яркая и ей завидуют многие. отлично владеет многими видами оружия, но любимое хлыст. изи королева и никак иначе. в тринадцать лет она узнала про измену отца. с отцом она общается, но просить его так и не смогла. также как и перестала верить в любовь. опекает брата алека и готова отдать за него жизнь.

пусть будет - разговор с джейсом о том, что он сын валентина

почему заявка от меня, а не от например джейса или клер. просто я хочу прописать кое-что за что скорее всего получу по бошке. но я умоляю вас если хотите играть ею давайте придумаем что-то более достойное этой восхитительной девушки и самого рафаэля. проще говоря - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ  НАРКОЗАВИСИМОСТИ ИЗИ. она же воин, ну какая тут может быть наркозависимость. да и раф прошел это уже в тысяча девятьсот семидесятом году с ками и поверьте вряд ли бы он стал наступать на те же грабли сам. он презирает наркотики и никак иначе. я уверен мы сможем найти что-то более достойное. у меня сейчас сложный период в жизни и я бы не отказался от такого чуткого друга как изи... прошу перед подачей анкеты свяжитесь со мной. моя связь 667047456. в профиле еще есть скайп. 

0

73

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p112340

Сквозь Время от женыДжессики Джонс

[ Marvel | Марвел ]
http://s7.uploads.ru/t/BTjK7.jpg
[ Luke Cage | Люк Кейдж ]
[ ~34 y.o. | человек с пуленепробиваемой кожей | герой по найму ]
[ Mike Colter ]

— Я не сломаюсь.
— Сломаешься.

В какой-то момент Кейдж участвовал в эксперименте, и его кожа стала настолько прочной, что ее невозможно было повредить чем-либо. Люк был женат на Реве Коннорс, которая, как считалось, погибла в результате аварии на дороге (была сбита автобусом). Однако Кейдж почувствовал, что в этом происшествии было что-то не так, и от него скрывают существенную информацию, а потому посвятил свою жизнь поискам того, кто действительно был виновен в смерти его жены.
В Нью-Йорке Кейдж открыл свой бар и стал поддерживать там порядок и чистоту. Люк старался вести сдержанную жизнь, не начинать серьезных отношений и не связываться с полицией. Тем не менее, он завел любовницу Джину, не подозревая, что она замужем.
Однажды, Люк встретил Джонс возле ее бара, заглядывающую в окна. Люк предложил Джессике зайти, та отнекивалась, но все же зашла. Они поболтали, а после продолжили общение в его квартире. После близости с Кейджем, Джонс пошла в ванную, увидела на полке фотографию Ревы и поспешно удалилась. Люк так и остался сидеть на кровати, ничего не понимая.
Позже Кейдж разорвал отношения с Джиной, но сведения об их романе уже дошли до ее мужа. Он отправил своих друзей, чтобы те избили Кейджа. Кейдж отбился от нападавших, удары которых не причиняли ему никакого вреда. Также ему помогла подоспевшая Джессика, обладающая огромной силой. После этого Люк сначала отправил Джессику прочь, а потом пришел к ней домой. Он продемонстрировал свою способность — попытался разрезать кожу циркулярной пилой, и остался целым и невредимым.
Джессика и Люк начали отношения, которые состояли, по большей части, из секс-марафонов и разговоров. Люк рассказал, что никогда ранее не встречал никого со способностями. Ему нравилась Джессика, и он хотел быть вместе с ней. Когда Джессика вновь оказалась в его ванной, ей на глаза опять попалась фотография Ревы. Люк объяснил, что это его жена, погибшая в дорожном происшествии. Джессика так и не смогла признаться, что это она убила Реву, и Люк стал думать, что ее беспокоит факт наличия у него умершей жены. Позже Джессика обратилась к Кейджу за помощью, когда искала анестетик для операции, и спросила, не знает ли он какого-нибудь наркодилера. Хотя Люк знал таких, он сомневался, что кто-либо из них смог бы помочь Джессике в ее проблеме. Позже Джонс рассказала Люку о том, что существует человек, способный контролировать сознание других людей. Кейдж в такое не поверил.
Люк узнал, кто был водителем автобуса, сбившем ее жену, и нашел его. Кейдж собрался избить его до смерти. Джессика попыталась его отговорить. Поняв, что это невозможно, она рассказала, что Рева погибла не в автомобильной аварии, а из-за нее, ведь Джессика тогда толкнула Реву так сильно, что та умерла. Разгневанный Кейдж ушел, не захотев иметь с Джессикой ничего общего.
В ярости от того, что Джессика предала его, Люк последовал за ней. Вскоре он наткнулся на Килгрэйва, и решил поквитаться с человеком, заказавшем убийство его жены. Килгрэйв применил свою способность, и Кейдж не причинил ему вреда, а также рассказал злодею о себе, в том числе, и об отношениях с Джонс.
Позже, находясь под контролем Килгрэйва, Люк подорвал собственный бар и чуть не убил Джессику. Джессика умоляла Кейджа остановиться, и тут ей в руки попало ружье. Джонс приставила оружие к подбородку Люка и выстрелила.
Пострадавшего Люка отвезли в больницу Метро-Дженерал. Когда ему попытались сделать укол, игла сломалась о непробиваемую кожу. Сначала в этом обвинили неумелую медсестру, но вскоре стало понятно, что с мужчиной что-то не так. Появилась Клэр Темпл, медсестра, которая уже сталкивалась с необъяснимым, и попыталась помочь Люку другим способом. Джессика уговорила Клэр забрать Кейджа из больницы, считая, что в другом месте он будет в большей безопасности. Темпл пришлось согласиться, и Люка доставили в офис Элиас Инвестигейшенс. Клэр просидела с Люком до тех пор, пока тот не пришел в сознание, и не стало понятно, что его жизни ничего не угрожает.
Какое-то время Люк ошибочно отбывает срок в тюрьме. По возвращению судьба вновь сталкивает его с Джонс. Вместе с ней, Сорвиголовой и Железным кулаком они борются против клана Руки. Было принято решение подорвать здание, в котором обосновался клан. Изначально, Люк был против такой идеи, но все же согласился. Вместе с Джесс и Дэнни ему удалось выбраться из здания до взрыва.

любой пост

я уважаю и чту канон, но склоняюсь больше к сериальной версии персонажей
приходите, в любом случае, буду рада

0

74

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p114583

Сквозь Время от кузины

[ VAMPIRE ACADEMY | АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ]
http://s2.uploads.ru/fUBWq.jpg       
[ Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков ]               
[ 22 y.o. | вампир (морой) | бездельник, знатный ценитель алкоголя и сигарет, просто хороший вампир ]
[ Hayden David Christensen ]

«— Роза водится только с парнями и психопатами, — заявила Мия.
— Ну, — сказал он жизнерадостно, — поскольку я и психопат, и парень, это объясняет, почему мы такие добрые друзья.»

Вероятно, если у Вас появился интерес к данной заявке, то вы имеете представление о том, кто такой Адриан Ивашков и с чем его следует съесть. Если же нет, то вот пару подробностей для разогрева:
► Происходит из влиятельной и богатой семьи Ивашковых - одной из двенадцати королевских семей мороев. Матерью Адриана является Даниела Ивашкова, отцом - Натан Ивашков, принц семьи. Сам Адриан носит титул Лорда.
► Приходился внучатым племянником предыдущей королеве мороев Татьяне и был её любимцем.
► Образование обычное и магическое получил в школе Адлер, что на Восточном побережье.
► Обучался в университете в области искусствоведения, но забросил это дело и по делам магии перебрался в Академию Святого Владимира, где какое-то время исследовал дух вместе с Лиссой.
► Называет Василису кузиной, хотя на самом деле они если и родственники, то очень дальние. Относится к ней хорошо, заботится о Драгомир.
► Довольно долгое время был влюблен в лучшую подругу Василисы, Розу Хэзевей.
► Связан психически со своей "поцелованной тьмой" - Джилл Мастрано, которая была им воскрешена из мертвых и теперь воспринимает все его чувства.
► Пользователь редкой стихии духа: владеет телекинезом, может воскресить недавно умершего, способен навязывать свои мысли и желания другим с помощью принуждения, видит ауры и, что самое главное, может гулять по чужим снам и вообще очень привлекателен в глазах окружающих. Также на каком-то уровне владеет стихиями Огня, Воды, Земли и Воздуха. 
► Среди мороев, связанных со стихией сознания и жизни, один из самых неуравновешенных, на его фоне даже когда-то вредившая себе Василиса выглядит образцом здравомыслия: парень порой внезапно впадает в поэтический транс, также страдает медленно развивающимся биполярным расстройством личности - в один момент может быть счастливым, а в следующий становится бесконечно далеким и начинает говорить загадками. Радостные эмоции Ивашкова делают его импульсивным, а мрачные мысли толкают к депрессии и суицидальным размышлениям. Угадайте с одного раза, чем именно они заглушаются? Он курит и пьет. Не мало.
► На первый взгляд может казаться высокомерным, дерзким и раздражающим, однако на самом деле храбр, бескорыстен и не предвзят. Умен, предпочитает бить словесно, что благодаря развитому чувству юмора и иронии у Адриана выходит хорошо.

Любой пост, мне важно увидеть вашу грамотность и умение писать эти самые посты.) Если пост будет написан от лица того, кто близок по духу к Адриану, то будет вообще прекрасно.

Адриан не зря является одним из самых сложных персонажей всей серии "Академия вампиров", а потому не буду требовать от игрока стопроцентной точности в передаче его характера (стопроцентно точно его все равно сможет передать разве что Мама Рей), но не стоит ударяться в откровенный ООС и то, во что он превратился в "Кровных узах". Не требую прописаться на форуме, но желательно не пропадать без предупреждения. Приходи и мы выжмем из нашей с тобой стихии всё, что только можно, мой дорогой «кузен» и собрат по духу!

0

75

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p68554

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

0

76

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p119026

Сквозь Время от заботливого отца

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2xjF2.jpg
[ Cirilla Riannon | Цирилла Рианнон ]
[ 21 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

о.1 Родилась в семье Паветты и Дани, наследницы Старшей Крови и Нильфгаардского заколдованного принца.
Была обещанным Геральту из Ривии ребенком за помощь. Внучка великой Калантэ, Львицы из Цинтры. Ей было еще в детстве суждено оказаться в руках Вильгефорца, темного чародея, чтобы совершить союз с Эмгыром, однако Паветта разгадала планы своего мужа и оставила ребенка в Цинтре, за что поплатилась своей жизнью.
о.2 Воспитывалась в Цинтре под опекой своей строгой, но великолепной бабушки, о которой у Цири остались теплые воспоминания.
Во время погрома в Цинтре, цинтрийцы зря пытались ее спасти. Как раз в это время императорский гвардеец Кагыр выполнял приказ доставить княжну в Нильфгаард, он спас Цири и вывез из горящего города. Он заботился о ней, пока их не нашли друиды. Цири запомнила его как рыцаря в черных доспехах, он стал ее ночным кошмаром.
о.3 Предназначение свело ее с Геральтом, который забрал девочку на воспитание в Каэр Морхен. Там ведьмаки Весемир, Ламберт, Эскель из школы волка и Койон из школы кота научили ее всему, что знали и умели. Геральту и Койону она предсказала смерть в трансе.
о.4 Она стала настоящей ведьмачкой, прекрасно овладела искусством фехтования и движения. После была отдана на воспитание чародейке Йеннифер, которую сначала люто ненавидела, но после - сильно полюбила. Йеннифер научила ее основам магии.
о.5 Сбежала от Вильгефорца второй раз, войдя в башню Чайки на Танедде во время чародейского сбора, после коего она должна была отправиться обучаться магии в школу для чародеек.
о.6 Встретилась с единорогом на "сковородке", с помощью которого выбралась.
о.7 Попала в банду Крыс, которые заменили ей семью и воспитали из нее настоящую бандитку, научили защищать себя.
о.8 Ее самый злейший враг - Бонарт, перебил банду Крыс, ее оставил в живых. Нильфгаард устроил настоящую охоту на Цириллу, чтобы отдать ее замуж за Эмгыра. Бонарт отказался отдавать свою добычу в руки нильфгаардцам и еще долго издевался над ней, дал меч в руки и заставил сражаться в бойцовых ямах, измывался над ней жестоко и продолжительно. Пока Цири не сбежала,
получив страшный шрам на левой щеке.
о.9 Ее выходил старец Высогота из Корво. Он рассказал ей о башне Ласточки, магическом переходе в другой мир. Цири направилась туда, чтобы найти Геральта и помощь Йеннифер.
о.10 Однако попала она в плен к народу Ольх, где познакомилась с Аваллк'хом. Ради свободы была готова родить ребенка королю народа Ольх, но стала свидетельницей его смерти и предательства Эредина. С помощью народа единорогов смогла сбежать из ловушки Озера и долго скиталась по мирам и различным временам, из-за всех сил удирала от преследующей ее Дикой Охоты.
о.11 В результате она все же нашла Геральта и Йеннифер, помогла уничтожить Вильгефорца и была готова отправиться в Нильфгаард навстречу своей судьбе и Эмгыру, когда он признался ей в том, что он является ее отцом и оставил жить спокойно.
о.12 Отправила умирающего Геральта и Йеннифер в яблоневый сад, в иной мир, сама какое-то время провела в мире Короля Артура.
о.13 Сразилась с Эредином за душу Геральта и пропала на многие годы, после чего всплыла вновь уже взрослой девушкой за которой снова начался дикий гон. Геральт и Йеннифер бросились ей на помощь и все вместе они уничтожили Дикую Охоту, Цири оказалась свободна и стала ведьмачкой.
У Цири есть ведьмачий медальон ведьмака из школы кота, который она сняла с мертвого Бонарта, заколдованная лошадь Кэлпи из другого мира, стальной "Ласточка" она так же получила от Бонарта во время сражений в бойцовых ямах. Считает своим отцом Геральта из Ривии, а матерью - Йеннифер из Венгерберга.

Любой пост

Наш каст безумно ждет Цириллу, второго центрального персонажа всей саги! Носительницу гена Старшей Крови, Госпожу времени и пространства. Требования не слишком большие - прочтение книг не обязательно, желательно ознакомиться с историей Цири и если что-то не понятно, я готов всеми руками вам помочь! В данный момент Цирилла ведьмачка, поэтому с прошлой жизнью вряд ли будет сильно пересекаться.
Одно важное правило - не пропадайте! Вы нужны нам в сюжет, без вас отцовское и материнское сердца будут совсем разбиты.
Что еще сказать? У Цири огромная и богатая история, но очень интересная. Не жду наивной ми-ми-ми девочки, хочу увидеть по большей части книжный вариант Цириллы с разбитой судьбой и страшной участью, научившей ее пускать людям кровь и быть жестокой. Не приму Мэри Сьюшничество, употребляйте ее сил в меру, ей они тоже даются очень тяжело.
И, что самое важное - будьте в центре! Мы разовьем огромный сюжет при вашем содействии и вашей игре!

0

77

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113942

Сквозь Время от Калласа

[ STAR WARS | Звездные войны ]
http://se.uploads.ru/t/Uie6p.jpg

[ Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз ]
[ 44 y.o. | Ласат | капитан Почетной Гвардии Ласана, один из немногих выживших ласатов, член экипажа корябля "Призрак", Спектр-4 ]
[ оригинальная ]

Zeb is the muscle of the group. He's great at smashing things, including things he doesn't mean to smash.

Дитя Ласана, воин и дурак, Зеб - один из самых ярких членов экипажа "Призрака", и даже несмотря на то, какую трагедию пережил ласат, как бы он не хотел выглядеть пугающе и опасно(впрочем, некоторые действительно видят в нем только двухметровое лиловое чудовище с огромной винтовкой наперевес), он все равно сумел сохранить в себе сострадание к другим, а желание бороться с Империей уже хотя бы не ради себя и своего народа, но ради всей Галактики со временем разгоралось в нем все сильнее и сильнее.
И дело было не только в личной мести Империи, но еще и в человеке, агенте ИББ, который был тогда на Ласане и лично отдал приказ об уничтожении народа Оррелиоза, с которым его так или иначе упрямая Ашла сталкивала вновь и вновь, пока двум заклятым врагам не пришлось объединиться, чтобы выжить на ледяной и жестокой луне Джеонозиса.
Зеб порой может казаться жестоким, невнимательным к другим, иногда даже циничным, но поиск пути к Лира Сану, поддержка его друзей, потери среди единомышленников, странное и абсурдное знакомство со своим врагом, его познание и даже какое-то примирение, в конечном итоге изменили Ласата, сделав мягче и рассудительнее.

Любой ваш пост с другой ролевой

У нас тут собирается очень даже крутая команда Повстанцев, а мне дико не хватает Ласата где-то поблизости. У меня уже есть несколько идей как для простых личных эпизодов, так и для какой-нибудь небольшой сюжетной ветки между нашими персонажами. Связь через гостевую или сразу же в лс.

0

78

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p100237

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://s9.uploads.ru/Qr3Xd.jpg
[ Gwen Cooper | Гвен Купер ]
[ 30 y.o. | человек | констебль, оперативник Торчвуда]
[ Eve Myles]

- Мы — Торчвуд. Ты о Торчвуде слышал?
- А это что, группа такая?

Характер у Гвэн очень непростой, суровый даже. Она решительная, целеустремленная и привыкла управлять своей жизнью так, как сама того хочет. Новая работа и связанные с ней трудности, конечно, добавляют неразберихи в ее построенную в колонну по четыре жизнь. Тем интересней наблюдать, как она мечется, выбирая, кто же нужен ей больше – жених Рис или красавец капитан Джек, и стоит ли говорить Рису о Торчвуде, и если сказать, что будет тогда? Но как только она разбирается со своими проблемами, снова превращается в настоящую валлийскую женщину – ей что коня на скаку, что в горящую избу, что в битву с инопланетянами, она со всем справится.

1. Любой с другой ролевой
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. Мы хотим активного и живого персонажа. Невероятно человечную Гвен, которая покажет нам на сколько мы стали черствыми. Тебе не придется одной с этим сражаться, теперь в помощниках в этой нелегкой борьбе у тебя будет Эми Понд. Против вас двоих мне сложно будет устоять.

0

79

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p114584

Сквозь Время от сводной сестры

[ VAMPIRE ACADEMY | АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ]
http://s5.uploads.ru/SeCGv.jpg
[ Jillian Mastrano-Dragomir  | Джиллиан Мастрано-Драгомир ]
[ 15 y.o. | вампир (морой) | принцесса Драгомир, "поцелованная тьмой" ]       
[ Georgie Henley ]

«Внезапно у меня мелькнула мысль, что юность и робость Джил были обманчивы. В ней ощущались искорки бесстрашия и решительности; искорки, которые разгорались все сильнее. Настоящая Драгомир.»

► Внебрачная дочь Эрика Драгомира, принца своей семьи и отца Василисы, и Эмили Мастрано, обычной танцовщицы. Также у девочки есть отчим, Джон Мастрано.
► Милая, добрая и застенчивая, становится болтливой, когда нервничает, преданна своим близким. Потихоньку начинает проявлять такие замечательные качества, как решительность, зрелость и в некотором роде недетскую мудрость.
► Имеет талант дизайнера.   
► Ученица Академии Святого Владимира - учебного заведения для мороев и дампиров.
► Одна из тех мороев, которые хотят защищать себя сами, полагаясь не только на стражей, но и на собственные возможности как физические, так и магические.
► Специализация Джилл - Воды, но она также может манипулировать на достаточно высоком уровне стихией Воздуха и на слабом стихиями Огня и Земли.
► Ныне является принцессой семьи Драгомир и ходячим правом своей сводной сестры на престол. Не будет Джилл и Василиса больше не сможет править, ибо закон в моройском сообществе есть, который гласит о том, что правитель должен иметь хотя бы одного живого родственника. Из-за этого закона стала мишенью для нападения у тех, кому не особо-то хотелось видеть Василису на троне.
► Во время одного из нападений была убита, однако была возвращена в мир живых Адрианом Ивашковым и стала его "поцелованной тьмой", а потому теперь воспринимает все его чувства и эмоции, часто страдает от передающегося ей похмелья парня.

Любой пост, мне важно увидеть вашу грамотность и умение писать эти самые посты.) Огромные полотна не требую, но десять строчек тоже видеть не очень-то хочу.

Если честно, я жду милашку Джилл едва ли не с той же силой и надеждой, с какой жду Розу, ибо имеется много вариантов для эпизодов и развития отношений между сводными сестрами. Приходи и не пропадай, драгоценная в прямом смысле сестренка, а уж я защищу тебя и обеспечу всем, чем только смогу)

0

80

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p121292

Сквозь Время от подруги

[ dragon age | век дракона ]
http://s7.uploads.ru/LtpNl.png
[  Leliana | Лелиана ]
[ ~ 30-35 y.o.(на момент Инквизиции) | человек | Сестра Соловей, Левая рука Верховной Жрицы, Тайный Канцлер Инквизиции ]
[ deborah ann woll ]

— Прекрати это.
— (смеётся) Прекратить что?
— Смотреть на меня и хихикать!
— Ты такой большой и грозный. Сразу и не подумаешь, что ты такой добряк.
— Хватит! Я воин Бересеада! Я не добряк!
— (хихикает) Добряк.
— …(жалобно) Ненавижу людей.

У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей» и «Левая рука Верховной Жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Лелиана родилась в Орлее, но её мать родом из Ферелдена, и поэтому она считает себя ферелденкой. Самым ярким детским воспоминанием Лелианы было то, как она, малышка лет четырёх, стоит рядом с матерью, держа её за руку, на террасе орлейского замка и смотрит на накатывающиеся волны Недремлющего моря. Позади них сады со сладкими апельсинами и лавандой, но единственный аромат, который различает Лелиана — это нежный запах, исходящий от серого льняного платья матери. Сейчас Лелиана не уверена, основано это воспоминание на реальности или это плод её воображения, но, тем не менее, она дорожит им. Это воспоминание — одно из немногих, связанных с образом её матери, Озин.
Мать Лелианы служила леди Сесиль Вассер во время Орлесианской оккупации и последовала за ней в Орлей после освобождения Ферелдена. Озин скончалась вскоре после того, как Лелиане исполнилось четыре года. Леди Сесиль любила и её саму и её малютку-дочь, поэтому стала опекуном девочки. Леди Сесиль, у которой не было своих детей, сочувствовала тоске, охватившей Лелиану после смерти матери, и дала девочке всё, о чём та только могла пожелать, надеясь снова увидеть её улыбку. Единственное, о чём Лелиана не переставала просить, были книги. Она с головой уходила в истории о пропавших принцах и о леди-рыцарях. Когда в библиотеке леди Сесиль иссяк источник орлесианских и ферелденских сказок, девочка отправилась к слугам-эльфам и стала просить их рассказать ей истории о своём народе. Увлечённость Лелианы сказками открыла для неё очарование баллад и песен, и вскоре Сесиль наняла для Лелианы учителей пения и танцев. Лелиана вспоминала, что её излюбленным местом для упражнений была каменная терраса виллы, с садом позади, отделённая от моря одной лишь белой балюстрадой.
Когда Лелиане исполнилось шестнадцать, стареющая Сесиль взяла её с собой на вечерний приём в Вал Руайо. Это была первая поездка Лелианы в столицу Орлея и первый выход в светское общество. Лелиана описывает себя «безнадёжно ослеплённой», не в последнюю очередь из-за того, что тогда она впервые встретила Маржолайн, которая окажет величайшее влияние на её жизнь. Маржолайн была представлена Лелиане как состоятельная вдова и покровительница нескольких художников и музыкантов.
Лелиана рассказывает, что позже она поняла, что очарование Маржолайн исходило от мастерского умения манипулировать людьми. Она могла с первого взгляда прочитать их и узнать их слабости. Тем, кто жаждал влияния, она льстила. На тех, кого впечатляла сила, она давила. Она была щедра с теми, кто ценил богатство, была добра к слугам, обращаясь к ним прямо и уважительно. Так она заслужила расположение многих.
Лелиана, почерпнув силу и вдохновение из слов преподобной матери Доротеи в тот момент, когда её собственные были на исходе, решила посвятить себя Церкви. Она осталась в Ферелдене на несколько лет, став послушницей в монастыре Лотеринга. Монастырь дал Лелиане тот покой, которого она не знала раньше, и это исцелило её тело и душу. Она верит, что могла бы никогда не оставить Лотеринг, если 6ы не Пятый Мор и её «видения».

Любая тема.

Я нежно и трепетно люблю Лёлю. Она прекрасна как тысяча рассветов. И очень хочется увидеть ее здесь, отыграть довольно крепкую дружбу и, кто знает, может мы немного перепишем историю и Серый Страж таки придет на помощь Инквизиции,
когда закончит со своими делами?
А если и не успею, так у нас всегда есть целый воз и маленькая тележка собственных приключений, которые так хочется отыграть.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC