Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 61 страница 80 из 121

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ BLACK SAILS ~
All cast | Весь каст
Max | Макс

~ BEAUTY AND THE BEAST ~
Mrs Potts | миссис Поттс

~ CHARMED~
Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс
Cole Turner | Коул Тернер

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Bruce Wayne | Брюс Уэйн
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Joker | Джокер

~ DEVIL MAY CRY ~
All cast | Весь каст

~ DOCTOR WHO ~
Ashildr | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс 
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Nardole | Нардол

~ DIVERGENT ~
Tobias Eaton | Тобиас Итон

~ HEROES ~
all cast | весь каст

~ JOHN WICK ~
Jonathan Wick | Джонатан Уик

~ KATEI KYOSHI HITMAN REBORN! ~
All cast | Весь каст

~ KILL ME? HEAL ME ~
O Ri Jin | О Ри Джин

~ MARVEL ~
Azazel | Азазель
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
En Sabah Nur | Эн Сабах Нур
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Pietro & Peter Maximoff | Пьетро и Питер Максимофф
Emma Frost | Эмма Фрост
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Jessica Jones | Джессика Джонс
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ PACIFIC RIM ~
all cast | весь каст

~ PREACHER ~
Tulip O'Hare & Cassidy | Тюльпан О'Хэйр и Кэсседи

~ PRIMEVAL ~
all cast | весь каст

~ RUSH HOUR ~
Lee and Carter | Ли и Картер

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SENSE 8 ~
All cast | Весь каст

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
All cast | Весь каст
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон
Armitage Hux | Армитаж Хакс
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Cassian Jeron Andor | Кассиан Джерон Андор
Bodhi Rook | Бодхи Рук
K-2SO | Кей-Туэссо
Star Wars Rebels |Повстанцы, экипаж "Призрака"

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Gwen Cooper | Гвен Купер
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE ADDAMS FAMILY ~
all cast | весь каст

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан

~ THE FAST AND THE FURIOUS ~
all cast | весь каст

~ THE INFERNAL DEVICES ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIANS ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE LEGEND OF THE BLUE SEA ~
Heo Joon-jae | Хо Джун Дже

~ THE MAGICIANS ~
Eliot Waugh | Элиот Вог
Julia Wicker | Джулия Уикер
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Alice Quinn | Элис Куинн
William Adiyodi | Уилльям Адиёди

~ THE ORIGINALS ~
Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон

~ THE VAMPIRE DIARLES ~
Kai Parker |  Кай Паркер

~ UNCHARTED ~
Rafe Adler | Рейф Адлер

Отредактировано kami tenko (Вчера 12:47:34)

0

61

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p14673

Быстрее времени от внезапно Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ] http://s018.radikal.ru/i511/1610/cd/ba43cf98f250.jpg
[ Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен (Барри) ]
[ 27 y.o. | человек | судмедэксперт ]
[Thomas Grant Gustin или любой другой достойный Флэш]

Беги, Барри, беги.

Привет, это Барри Аллен и он самый быстрый чело… Барри? Да ладно, серьезно?! Ты умудрился опоздать на собственную презентацию?
Ох, Барри, ты самый быстрый человек на земле и при этом, когда на тебе нет красного костюма, и ты изображаешь обычного судмедэксперта, ты умудряешься опаздывать везде и всюду. В тебе сильна вера в справедливость, должно быть в основе этой веры лежит стремление доказать невиновность своего отца. Ведь именно поэтому ты и пошел работать в полицию Централ Сити. В любом случае для героя это, должно быть, хорошая черта. Ты подкупаешь своей честностью и простотой общения. В отличие от некоторых других героев, ты еще не успел зачерстветь, ты не жесток. Хотя, дай волю гневу и ты станешь поистине страшным оружием. Наверное, в некоторых вопросах ты даже по-детски наивен. Но, что же там за история с тобой творилась? Ты рос в любящей семье или они были на грани развода? После смерти матери и ареста отца тебя усыновил Джо Уэст и его дочь, Айрис, считала тебя сводным братом или этого усыновления не было, а девица была твоей невестой? Не помню точно, да и откуда мне знать, верно? Приходи и расскажи свою историю сам.

все что угодно от лица Флэша

Хочу видеть на форуме Флэша, и более всех мне симпатичен Барри. Как можно догадаться из текста, ты легко можешь опираться хоть на сериал, хоть на комикс, это не играет большой роли лично для меня. Главное чтобы тебе нравился этот персонаж.
Связь со мной: гостевая, ЛС

0

62

найден

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p52390

Сквозь все преграды, с надеждой и обожанием от твоей Тыковки

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s48.radikal.ru/i122/1702/2f/8473b888327d.jpg
[ Joker | Джокер ]
[ от 35 и более y.o. | человек | король преступного Готэма ]
[Jared Leto/ Heath Ledger/comics version ]

- Юмор – твой способ привлечь внимание,
или способ сказать правду не говоря ее?
- Или сила.
- Я слушаю.
- Если они засмеются, то они твои.

Вы были когда-нибудь в обществе кого-нибудь по-настоящему великого? И речь сейчас идет не о голливудских звездах, спортсменах или политиках. Я сейчас говорю о ком-то, кто может изменить мир. О ком-то, чья история никогда не будет забыта на самом деле. Так вы были? Потому что я была и скажу вам прямо, за это стоит умереть.
О, чего только о тебе не говорят, ты гений, первоклассный безумец, настоящий психопат, величайший преступный ум, животное, дьявол. Что же из всего этого правда? Наверное, все вместе. Ты не терпишь скуки, потешаешься над слабыми умами. Ты видишь людей насквозь, не сковываешь себя ненужными рамками, ты свободен. Преступник, обычный убийца? Только не ты. Все что ты делаешь – произведение искусства,  представление, призванное захватить зрителя, заворожить, окунуть в новый, иной  мир, а в конце, как и положено хорошей шутке, оставить сладкий вкус улыбки на губах. Всему миру ты являешься в образе клоуна, куда бы ты не пришел, даже в самой густой толпе ты сразу же приковываешь внимание абсолютно всех, ты появляешься громко, с фанфарами, красной ковровой дорожкой, в свете софитов. Легким взмахом руки ты, кажется, заставляешь саму Землю крутиться быстрее. Паника, хаос, безумие, ты умело создаешь это все вокруг себя, оставаясь при этом единственным, кто твердо стоит на ногах.
Но я знаю, что есть и другой ты. Я видела тебя разного, и мне плевать, каким тебя считает весь окружающий мир. Для меня ты не просто злой клоун, ты тот, кто показал мне мня настоящую, кто показал мою сильную сторону, помог избавиться от страха, вырваться из той клетки, которую каждый из нас так старательно возводит вокруг себя, боясь иначе быть не признанным, изгнанным из общества. И куда бы ты ни пошел, я всегда буду следовать за тобой, потому, что ты умеешь вдохновлять, заинтересовать, заворожить. Потому, что ты до безумства гениален. Наконец потому, что я люблю тебя.

пост от лица Джокера. Если нужна тема, пусть будет момент, когда Харли приходит вытаскивать его из Аркхэма.

Дорогой будущий соигрок. Не думаю, что я буду выкупать эту заявку так что, если у тебя хватит смелости придти именно по ней, а не в обход, я буду довольно придирчива. Я не буду считать количество знаков в твоих постах или что-то вроде этого, мне не важно, от какого лица ты привык писать эти самые посты. Однако, стоит понимать, хоть у нас на форуме прекрасно идут межфандомные эпизоды, да и внутрифандомные, Джокера я в первую очередь ищу для себя, а потому надеюсь, что придя на эту роль, ты не будешь сидеть сложа руки и смотреть на меня, не зная, что со мной делать. Не надо быть амебой, к тому же это совсем не похоже на моего мистера Джея. Я так же надеюсь, что ты не захочешь вписать в био персонажа что-нибудь новенькое, не вписывающееся в канон, и нужное только на твой субъективный взгляд. Так же я очень прошу не брать эту роль на пару дней или пару постов. Люби его, развивай его, а я со своей стороны буду всячески помогать. Будет прекрасно, если ты стукнешься ко мне в лс или куда еще, обсудить наши отношения. Потому что мне бы не хотелось, чтобы любовь Харли строилась на жалости (мне больше понравился вариант из new 52, если угодно).
Ну так что, Пирожок, не испугаешься свою Тыковку?

Отредактировано kami tenko (31-05-2017 09:52:49)

0

63

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p76206

Сквозь Время от йотуна-полукровки

[ American Horror Story: Hotel | Американская История Ужасов: Отель ]
http://s6.uploads.ru/ZSjAm.jpg
[ James Patrick March | Джеймс Патрик Марч ]
[ 35 y.o. | призрак | владелец Отеля Кортез, убийца-призрак ]
[ Evan Peters ]

- Я руководствуюсь рассудком, а не чувствами.

Все, кто смотрел пятый сезон AHS, знают, кто такой Джеймс Марч. Выходец из бедной семьи, взлетевший на самый верх благодаря своему уму и коварству. Я приведу лишь факты, которые общеизвестны.
- Смог выбиться в аристократы за счет торговли нефтью и углем, даже не обращая внимание на презрительное фырканье элиты: ведь вышел он, как говорится, из самых низов. У него была мечта, а ради исполнения ее, он готов был стерпеть презрение людей, которые были ему омерзительны.
- Однако, в связи с тем, что эта самая элита воротила нос, Марчу пришлось перебраться на запад, в Лос-Анджелес, в который он переехал в 1925 году.
- Именно там он принялся за строительство своего детища - отеля "Кортез", который был идеальным местом для коварных планов Джеймса. Красивый, отделанный в стиле арт-деко, отель, стал по-настоящему зловещим местом. Благодаря всяческим потайным ходам и ловушкам, учтенным при проектировании, а также в изобилии присутствовавшим безвоздушным камерам, подвижным стенам, ямам с кислотой,"Кортез" был последним, что видели жертвы Джеймса Марча. И все это отводило от него любые подозрения.
- На открытии Отеля он спас девушку по имени Элизабет. На которой впоследствии и женился, по любви. Буквально спустя месяц после встречи. Однако, как он впоследствии узнал, у ней был лишь корыстный интерес.
- Спустя некоторое время после удачной женитьбы он выследил жену на кладбище, где подслушал ее разговор с ее первой любовью Рудольфом Валентино, который уговаривал ее бежать с ним. Этого Марч допустить не мог, потому замуровал Рудофльфа и его жену в одном из коридоров отеля.
- 25 февраля, в 2:25 ночи жизнь его прервалась. Полиция вышла на его след, а Джеймс и его верная прачка - мисс Эверс (которая тайно была влюбленна в него) прервали свои жизни посредством суицида. Хейзел Эверес предложила мистеру Марчу свою жизнь в качестве его последней жертвы, чем привела мужчину в замешательство, но все же тот выстрелил в нее, а себе перерезал горло.
- С Элизабет они договорились встречаться раз в месяц на ужине. Да-да, Джеймс не умер окончательно, он, как и большинство убитых, были привязаны к Отелю в качестве призраков. Тем самым Марч сумел познакомиться и стать наставником многим начинающим убийцам. Он и его любимчики встречались раз в году, на Хэллоунискую ночь, чтобы обсудить свои лучшие убийства.
- Именно на одном из таких вечеров он и познакомился с Джоном Лоу, которого впоследствии сделал своим преемником, дабы завершить свою "коллекцию" частей тел грешников.

Тема для поста может быть любой, главное, чтобы вы описали Марча во всей красе. А если уж совсем туго, можете рассказать об одном из свиданий Джеймса и Графини, рассказать о его чувствах, ощущениях в те моменты когда выпадал этот долгожданный вечер.

Отель - твоя тюрьма и твой дом. Ты гений, ты безумен. Мы схожи, Джеймс. Хочешь пролить реки крови? Я могу предоставить тебе эту возможность и вне Отеля. Тебе достаточно лишь сотрудничать со мной.
Я вовсе не привязываю игрока к себе, просто очень хотелось бы сыграть с безумным гением. У меня медленный темп игры, надеюсь,
что вас это не смутит. Наши ребята любят альты и межфандом, так что игра вам всегда найдется. Главное будьте активны и не пропадайте.

0

64

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p67799

Сквозь Время от Локи

[ Marvel | Марвел ]
http://s6.uploads.ru/9kQUL.png
[ Scott Lang (Ant-man) | Скотт Лэнг (Человек-Муравей) ]
[ 35 y.o. | человек | член команды Мстителей ]
[ paul rudd ]

Я Человек-Муравей. Имя... Не я придумал.

История становления Скотта Лэнга супергероем начинается с момента когда он выходит из тюрьмы, где отбывал срок за совершённую кражу, и хочет начать новую жизнь, покончив с криминалом. Из-за судимости он не может устроиться на работу и решает снова совершить кражу вместе со своим старым другом Луисом и его новыми знакомыми водителем Дэйвом и хакером Куртом. Сейф, который он вскрывает, оказывается принадлежащим Хэнку Пиму, и вместо каких-либо ценностей там находился костюм Человека-муравья, который Скотт забирает себе. После того, как он надел костюм и случайно уменьшился, Скотт решил вернуть его владельцу, но после этого его ловит полиция, вызванная дочерью Пима Хоуп. Хэнк Пим приходит к нему в тюрьму, представившись адвокатом, и с помощью муравьём передаёт в камеру костюм и помогает бежать. После Хэнк рассказывает, что специально подстроил кражу, чтобы завербовать его, и что ему нужна помощь, чтобы выкрасть образец костюма Жёлтого шершня у своего бывшего ученика Даррена Кросса, который хочет наладить их массовый выпуск. После тренировок Скотт проникает на базу Мстителей в целях добыть специальное устройство, которое может помочь в краже, там у него возникает стычка с Соколом, но Скотту удалось совершить задуманное. Скотт успешно осуществляет проникновение, но в последний момент оказалось, что Кросс знал о готовившемся ограблении. Он бежит, взяв костюм, Скотт преследует его, и в результате Кросс сам надевает костюм и сражается с Лэнгом. Их битва перемещается в дом жены Скотта, где Кросс берёт в заложники его дочь Кэсси. Чтобы победить злодея Лэнг уменьшается до субатомных размеров, а затем с большим трудом возвращается к своему нормальному росту.
В расколе Мстителей занимает сторону Капитана Америки. Он принимает участие в битве в аэропорту, где сначала немного повредил костюм Железного человека, попав туда с помощью Соколиного глаза, а после превратился в Муравья-Гиганта, но был обезврежен Воителем и Железным человеком при помощи Человека-паука. После был отправлен в тюрьму, но в финале освобожден Стивом.

тема:
1. Вербовка Скотта Соколом.
2. Свидание Хоуп и Скотта
3. Тренировки Лэнга по становлению Человеком-Муравьем
4. Любая тема, любой пост от лица Муравья.

Требования стандартные: играть, любить своего персонажа и не пропадать через пару дней. Участие в сюжетных ветках мы можем обеспечить, главное - желание играть. Меня всегда можно найти в гостевой. Оттуда уже выдам личные контакты.

0

65

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p11152

Сквозь Время от Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s017.radikal.ru/i421/1610/39/bef419012be3.jpg
[ Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)]
[ 30 y.o. | мутант | Сохранение дикой природы. Любыми доступными способами. ]
[ по традиции внешность любая, какую сочтешь достойной]

Ты знаешь, что не можешь сопротивляться моим чарам.
Ни один мужчина не может. А уж женщина и подавно

Разыскиваю одну из самых опасных женщин во вселенной DC. А возможно и не только DC. Ядовитая и прекрасная, ты манишь, вызывая желание, подобно любому запретному плоду, тебе для этого даже не нужно ни к чему прибегать, хотя в твоем арсенале полно всяких интересных штучек. Если ты и не мать-природа, то, как минимум, ее первый заместитель. Меня всегда забавляло, как хладнокровно ты убиваешь людей, но как трепетно при этом относишься к цветам, да и любым растениям вообще.
Ты всегда была готова приютить, когда я в очередной раз ссорилась с Джокером. Да что там, ты не раз спасала меня после этих самых ссор. Пожалуй, ты одна из немногих, если не единственная, кто проявлял заботу по отношению ко мне. Мы стали отличными подругами. Значим ли мы что-то большее друг для друга? Оставим додумывать ответ окружающим самостоятельно, ведь мы-то с тобой знаем правду.

Любой пост от лица Айви

Давай, подружка, я очень жду тебя. Хочу видеть привлекательную, манящую, ядовитую, такую, чтоб дух захватывало. К тому же, если мне не изменяет склероз, с тобой мы сможем зажечь не только на улицах Готэма, но и в Отряде Самоубийц?
Связь: гостевая, ЛС.

0

66

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p11627

Сквозь Время от СКОРОХОДА

[ Marvel (X-Men)| Марвел (Люди Икс) ]
http://sd.uploads.ru/IUYqC.png
[ Logan (Wolverine) | Логан (Росомаха)]
[ unkn y.o. | мутант | преподаватель в школе Чарльза Ксавьера, член отряда Люди Икс]
[ Hugh Jackman ]

- Я канадец.

Кто не знает Росомаху? Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей (то есть по три на руку), похожих на кинжалы и острых, как бритва. После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантия. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй Мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег. Впервые Пьетро встречает "когитистого" в школе Ксавьера, где находит остатки Мстителей. Вид адамантиевых когтей приводит парня в неописуемый восторг и тот постоянно таскается хвостом за Логаном, надоедая кучей вопросов, но, не встречая впрочем, решительного отказа.

Либо свободная тема, либо пост на тему первой встречи Росомахи с приставучим Ртутью.

Каноничность, желание играть, ну и ждать меня с работы вечерами хд Не пропадайте. Связаться можно через лс. Жду :333

0

67

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p48103

[ shadowhunters [tmi] | сумеречные охотники [ос] ]
http://s6.uploads.ru/t/8HBn3.png
[ Camille Belcourt | Камилла Белькур [леди Камилла] ]
[ много лет y.o. | вампир | бывший лидер клана вампиров в бегах ]
[ внешность персонажа на английском ]

цитата по желанию

ну что я могу сказать? кто не знает леди камиллу? думаю ее знают все, ну а кто не знает идите лесом ибо этого персонажа можно отыгрывать только зная канон. скажу сразу, что в сериале она немного иная. я не говорю, что плохая, но и не такая уж идеальная. сильная женщина, королева. властная и всегда знающая, что она хочет и как этого достичь. она умна и опасна. она привыкла получать все, что хочет и этого у нее не отнять. в сериале ее показали злобной стервой, но я хочу увидеть другую камиллу. да конечно без ее темной стороны не обойтись, но все же. у нас немного альтернативный сюжет и поэтому за всеми вопросами обращаться ко мне или к магу с клери. все расскажем, покажем и объясним. у нас очень дружный каст и бояться нас не надо. хддд. я лично очень люблю камиллу и очень хочу видеть ее среди нас. и пусть меня прибьют все, но я определенно хочу плюса с этой неимоверной вампиршей. у нас будет небольшая отсылка на прошлое камиллы, которое описано в хрониках бейна так что если вы знаете их вам плюсик, ну, а если нет, то мы расскажем и покажем. алеку нужны союзники среди обитателей нижнего мира и почему бы не начать налаживать контакты с камиллы. алеку нужны союзники, что бы вернуть себе институт.  виктор не лидия и с ним договориться невозможно и поэтому мне нужна помощь. так что приходи камилла и покажем всем нашим врагам почем пут лихо.   

1 тема: известите о смерти ральфа и принятие решение о мести клану де куинси
2 тема: лондон. 1878. твое возвращение в лондон и разговор с магом о твоей измене
3 тема: ты и раф. борьба за власть.

связь: alfejamermaid -  скайп. 667047456 — ася. Игра идет после 1 сезона сериала. но как я уже писал в заявке я не против книг. не знаете объясним и покажем. просьба связаться со мной как придете. я все расскажу насчет истории камиллы подробнее.

0

68

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p54003

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

0

69

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p82155

Сквозь Время от Капитана Кирка

[ Star Trek - Reboot | Стартрек ]
http://static.ziarelive.ro/images/stories/2016-07/11/hikaru-sulu-se-dovedeste-a-fi-homosexual-in-star-trek-beyond-actorul-care-a-interpretat-personajul-in-serialul-tv-deranjat-de-alegerea-producatorilor.jpg
[ Hikaru Sulu  | Хикару Сулу]
[ 22 y.o. | человек  | навигатор ]
[ Simon Pegg]

Вы или верите в себя, или нет.

Родился на Земле, в Сан-Франциско, с детства у него было две, как казалось, немного несочетающиеся страсти — любовь к холодному оружию и фехтованию и живой интерес к различного вида экзотическим растениям. В Академии Звездного Флота эти два его увлечения развивались в космической скоростью. Очень скоро стал чемпионом по фехтованию среди студентов и любимчиком в научных лабораториях. К общему удивлению, избрал в качестве профильной специальности — навигацию, в чем тоже достиг определенных успехов. Получил назначение на флагман Звездного Флота ЮСС Энтерпрайз под командованием тогда еще капитана Пайка. А Энтерпрайз, он если затянет — то навсегда. Сулу достаточно хладнокровный или, по крайней мере, так себя ведет, чем уравновешивает взбаламошного Кирка, является вторым офицером звездолета, так что при отсутствии капитана и первого помощника принимает командование на себя. За время работы на звездолете очень сдружился с навигатором Пашей Чеховым.

В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.

— Мистер Сулу... Вы ведь знаете, как управлять им?
— ... Вы шутите, капитан?
— Потрясающе.

0

70

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p73723

Сквозь Время от Ракеты

[ Marvel | Марвел ]
http://s8.uploads.ru/t/y5rMR.png
[ Groot | Грут ]
[ ∞ y.o. | древоподобное существо с планеты Х | член команды Стражи Галактики ]
[ — ]

— Я есть Грут

Грут происходит из расы древоподобных существ с Планеты X. Несмотря на свою странную внешность и неумение хорошо разговаривать на человеческом языке, Грут — хороший друг и верный союзник. Лучший друг Грута — Ракета, Грут является для него кем-то вроде телохранителя. Грут обладает достаточно высоким интеллектом, но речевой аппарат у него развит значительно хуже — он постоянно произносит всего лишь одну фразу: «Я есть Грут». Однако несмотря на это, Ракета всегда отлично понимает, что хочет сказать его друг.
Однажды Грут и Ракета оказались на планете Ксандар, где заметили Питера Квилла. Узнав, что за его поимку обещано огромное вознаграждение, они вознамерились его поймать. Друзья вмешались в драку Квилла с Гаморой и вконце концов прибыли представители Корпуса Новы, арестовали всех четверых и отправили в тюрьму Килн. В тюрьме к ним присоединился Дракс; через некоторое время все пятеро сбежали и стали Стражами Галактики.
Во время финальной битвы с Ронаном Грут пожертвовал собой, чтобы спасти своих друзей. Корабль Ронана падал вниз, и Грут закрыл всех своим телом, как щитом. На вопрос Ракеты, почему он готов пожертвовать своей жизнью ради них, Грут ответил: «Мы есть Грут». Когда корабль разбился, Грут разлетелся на мелкие кусочки; его друзья также получили сильные удары, но выжили. Ракета горько плакал, жалея, что Грут погиб.
Ракета взял с собой частичку Грута и посадил его в горшок. Постепенно ветка стала прорастать, у неё стали появляться лицо и руки — Грут переродился.

Так как Грут не совсем простой персонаж, а точнее вовсе нет, не смотря на то, что в его лексиконе всего три слова, однозначно любой пост видеть не хотелось бы. Описание сцены из первой части, где Грут спасает своих друзей, ограждая их собой, к примеру, - вот это всегда пожалуйста.

Мне так не хватает твоего «Я есть Грут»
Я понимаю, что Грут очень сложный персонаж и обыграть его довольно непросто, но он настолько прекрасен, что в него просто невозможно не влюбиться. Особых требований не выдвигаю, думаю, насчет объема постов и частоты их написания вполне можно договориться, к тому же, я с радостью подсоблю, чем смогу. Игрой обеспечу, обещаю. Связаться можно через гостевую.
Мне очень нужен друг. Лучший друг.

0

71

найден

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27&p=2#p83822

Сквозь Время от Эрика Леншерра

[ Marvel | Марвел ]
http://s42.radikal.ru/i096/1705/55/eeb77951b7eb.jpg
[ Charles Xavier | Чарльз Ксавье ]
[ 38 y.o. | мутант | директор школы, лидер Людей Икс ]
[ James Mcavoy | Patrick Stewart ]

between rage and serenity

Морализатор, немножко зануда, обожает читать нотации. Привилегированный оксфордский мальчик с обостренным чувством справедливости. Производит впечатление мягкого и уступчивого человека, на деле упрямый осел с несгибаемым внутренним стержнем. Комплекс мессии. Сильная личность, легко подчиняет себе окружающих, особенно слабых (Хэнк). Очень удивляется, когда ему дают отпор (Эрик). Не привык проигрывать, поэтому неудачи вводят его в отчаяние. Дипломат, ловко играет на слабостях окружающих. Хорошо понимает людей, легко сходится с ними, умеет производить впечатление.
Обладает редким даром находить в людях лучшее и вытаскивать это наружу.

любой пост, предпочтительно от лица Чарльза

Про сюжет: у вас в школе будут жить команда Капитана Америки, а на мутантов охотится Гидра (подробнее здесь. Это не я так решил, а мои дети, а я подкаблучник и ничего не знаю. Дети (Ванда и Пьетро), кстати, тоже живут в особняке. Где живу я, мы с вами обсудим отдельно (не забывайте, что я все еще подкаблучник и скорее всего сделаю, как вы скажите).

Про нас: я вижу Чарльза и Эрика как двух выдающихся людей, которые друг в друге нашли равного себе. Их отношения - одновременно противостояние и притяжение. Романтическая или нет, связь между ними является главной и определяющей в жизни обоих. Можем играть пейринг, можем не играть, это на ваше усмотрение.

Про Чарльза: Не делайте, пожалуйста, Чарльза котеночком-идеалистом. Чарльз - сердце мира мутантов и путеводная звезда в жизни множества людей.

Связаться можно через ЛС или гостевую.

Я вас очень жду.

немного вдохновения

Отредактировано kami tenko (21-06-2017 12:29:00)

0

72

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p76422

https://68.media.tumblr.com/2992f526a1bf81fc9229e872800550c8/tumblr_n07w5p9Fnp1qc13cmo1_500.png
[  Nyota Uhura| Нийота Ухура ]
[ 20 y.o. | человек  | лейтенант, старший офицер связи ]
[ Zoe Saldaña]

В небо летит, кто для полета рожден!

ейтенант Нийота Ухура, старший офицер связи на U.S.S. Enterprise, обладает исключительными лингвистическими способностями, свободно говорит на множестве языков и диалектов, практически на всех так или иначе встречающихся на территории Объединенной Федерации Планет. Сильная, упрямая, умная девушка, всей душой и сердцем влюбленная в Энтерпрайз и его команду.
Язвительная, далеко не из робкого десятка, уверенно и безапеляционно может заявить своему капитану, что он дебил, если он и правда так себя ведет. Была короткое время в отношениях с первым помощником Споком, но они в итоге остались друзьями. Всегда может постоять за себя, как словесно, так и физически. Хрупкая с виду, она всегда вызывает уважение и очень редко желание защитить.

В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.

Я, точнее мы со Споком ждем теплой нежной дружбы, приправленной язвительными пинками, добрыми, но колкими насмешками и всесторонней преданностью. Буду любить своей искренней капитанской любовью, ну при условии, что обойдется без всяческих подкатов к Споку он мой.

0

73

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p82148

http://static2.hypable.com/wp-content/uploads/2015/03/Simon-Pegg-Star-Trek-400x200.png
[ Montgomery Skott| Монтгомери "Скотти" Скотт ]
[ 37 y.o. | человек  | главный инженер ]
[ Simon Pegg]

Ты что думаешь, что я не могу цифры запомнить? У меня идеальная память... Третья какая была?

Скотти гений, инженер и шотландец, обладает очень специфичным чувством юмора, золотыми руками и способностью разобрать и собрать звездолет даже в очень пьяном виде. Еще учась в Академии Звездного Флота многим преподавателям был словно занозой в заднице, хотя бы потому, что был умнее многих из них и не скрывал этого. За некоторые свои "бесчеловечные" эксперименты загремел в ссылку на базу Звездного Пути на планетоиде в вечной мерзлоте. Пока там его Кирк и не нашел. Совершенно случайно, конечно, но судьба вообще коварная. Чуть позже Скотти возглавил инженерную службу Энтерпрайз (своей обожаемой Серебряной Леди) и почувствовал себя словно в раю — такого простора для экспериментов и воплощения в жизнь своих идей он еще не получал. Иногда, правда, готов придушить всех подряд, с Кирком во главе, в те моменты, когда по их идиотизму Энтерпрайз подвергается опасности.

-Капитан, разрешите мне сотворить хрень!
-Зачем тебе мое разрешение?
-Ну как же, если что-то пойдет не так, то хоть не я один буду виноват!

0

74

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p73765

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6a/6a/f2/6a6af2abd6cedf0c0925cfdbe4e07532.png
[ Pavel Andreevich Chekov| Павел Андреевич Чехов ]
[ 18 y.o. | человек  | энсин-навигатор ]
[ Anton Yelchin]

Семнадцать, сэр!

Юный гений из России. Поступил в Академию Звездного Флота на несколько лет раньше, чем кто-либо еще. К своим 17 годам уже получил место энсина-навигатора на флагмане Ю.С.С. Энтерпрайз. Чертовски умный, любознательный, знает практически все на свете, гениальные идеи озаряют кудрявую голову со скоростью несколько десятков в минуту, особенно если ситуация критическая. Этого мальчишку с добрым сердцем любят все как на корабле, так и за его пределами. Паша всем сердцем предан своему кораблю, своему капитану, своей команде, искренне переживает за каждого, если что-то случается.
++
Позитивный юноша с золотистыми кудрями, все чаще в свободное время его можно найти в машинном отсеке, святая-святых Скотти, Павлу недостаточно уже знать как управлять кораблем, ему еще важно узнать до малейшей детали как корабль работает, как устранить любую поломку и неисправность. Он всегда позитивный, легко находит общий язык с представителями всех возрастов, рас и планет, держит неплохую коллекцию земного алкоголя, и делает вид, что совершенно не замечает, как МакКой таскает оттуда иногда бутылку-другую. И не  собирается опровергать блуждающую по кораблю теорию о том, что как истинный русский пьет только водку и в больших количествах.

Отношения между Кирком и Чеховым никогда не останавливались на "Капитан-Подчиненный", здесь всегда была и забота, и гордость, и беспокойство. Это можно назвать теплой дружбой между старшим товарищем и младшим и вот не всегда понятно, кто из них выступает в роли старшего.

0

75

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p88872

Сквозь Время от Той, что сжигает

[marvel | марвел ]
https://i.imgur.com/L17eLx7.png
[ En Sabah Nur | Эн Сабах Нур ]
[ 5000 y.o | мутант | апокалипсис ]
[ oscar isaac ]

Вы все мои дети, и вы заблудились, ибо слепы поводыри ваши, но теперь я здесь, я здесь ради вас.

вся информация

любой пост

ненавидь меня. желай убить меня, моей силы. все, что хочешь. жду ♥
у меня есть даже идея для возвращения в наш грешный мир Апокалипсиса, либо я чуть позже допишу себя, либо обращайся в гостевую_лс за информацией :3

0

76

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p85452

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

0

77

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p91330

[ Rocknrolla | Рок-н-рольщик ]
http://ipic.su/img/img7/fs/111.1497162698.png
[ Cookie | Куки ]
[ 38 y.o. | человек | наркоторговец ]
[ Matt King ]

- I love that man, he's what you call class.

Обладая харизмой, которой могут обладать только лучшие из наркоманов (пускай он и, что называется, завязал), Куки является вот уже многие годы членом лондонской банды «Дикая шайка» и с непринужденностью человека, словно никогда не видавшего ужасов наркоманских притонов, «толкает снежок» представителям самых разнообразных слоев общества. Он – достаточно интеллектуальная Печенюшка, в меру хитрая, в меру любящая - а правильнее даже будет сказать ценящая - деньги, часто слегка театрализующая свои действия, однако лишь слегка, при малейшем дискомфорте демонстрируя, что на деле он более чем серьезен.
В своё время Куки уже успел побывать на самом дне, и он из тех, кому хватит ума и силы воли никогда туда не вернуться. Он достаточно хороший предприниматель, не рвущийся к монополии в своем, так сказать, сегменте. Куки и так довольно успешный и популярный дилер, дарящий более и менее рассыпчатую радость многим более и менее андеграундно популярным личностям.
В самом нём абсолютно бесспорно есть дух той рок-н-ролльной «святой троицы» - от него веет этой притягательно-отталкивающей смесью, не особенно скрывающейся за полуделовым стилем. При этом, из-за легкости, с которой он ощущает и ведет себя в этой жизни, не создается впечатления, что тебя ждет что-то опасное - что он с безразличием торговца любезно предложит тебе самому положить твою еще не исколотую ручку в невидимый капкан.

любая тема, любой пост, любой персонаж

Наркоторговец в целом, по роду деятельности, прекрасно вольется в форум, в любой фандом и любой коллектив, как мне кажется :d В любой момент, если Вы таки решите играть за эту рок-н-рольную печеньку, я буду рада поделиться своими задумками и мыслями по приключениям этого персонажа в самых разных, так сказать, местах и временах.

0

78

придержана

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=60&p=2#p90353

Сквозь Время от Локи и всех ценителей

[ DC | ДиСи комиксы ]
http://s6.uploads.ru/b5PnG.png
[ Diana Prince | Диана Принц ]
[ ~80 (only young) y.o. | полубогиня | защитница справедливости, супергерой ]
[ Gal Gadot ]

Чудо-женщина — принцесса амазонок (основана на греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана — опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты.

любой пост

У нас довольно многие посмотрели Чудо-Женщину и мы были бы очень не против видеть ее в своих рядах) У нас обширный каст Готэма, растет каст DC. Так что вам будет с кем сыграться) Просто приходите и радуйте нас своей шикарностью.

Отредактировано kami tenko (21-06-2017 12:28:31)

0

79

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p92684

Сквозь Время от Кроссбоунса

[ MARVEL | МАРВЕЛ]
http://sf.uploads.ru/3iHkp.gif
[ Frank Castle // Punisher | Фрэнк Касл // Каратель]
[ ~45-50 y.o. | человек | борец с преступностью ]
[ Tomas Jane or Jon Bernthal ]

«Когда гангстеры убили его семью, Фрэнк Касл поклялся всю оставшуюся жизнь мстить им. Натренированный пехотинец с кучей оружия, он вышел на тропу войны против преступности, назвавшись Карателем».

Тренированный пехотинец и превосходный солдат. За время своей службы успел побывать на войне и был награжден несколькими наградами, в том числе и Медалью Почета.
После возвращения со службы стал инструктором по специальным операциям и зажил счастливой жизнью обычного американца: жена, дети, бейсбол, семейные выходные.
Но счастливой жизни надолго не хватило и, в один из пикников, он и его семья стали свидетелями бандитской разборки, а в ходе начавшейся перестрелки вся семья Фрэнка оказалась убита. Он и сам был ранен, но выжил.
Суд обвинения бандитам не предъявил даже не смотря на то, что Касл дал показания. Именно после этого случая он решил, что вершить правосудие проще всего своими собственными руками. В этот момент на улицах и появился Каратель. 

хотелось бы что-то от лица Фрэнка, но совершенно не принципиально

Да, я опять хочу утащить еще одного персонажа в Гидру, но скажу более - это даже не будет неканонично, ибо в ветке Secret Empire Фрэнк всеми руками за новый режим. Быть может это влияние Роджерса, поклонником которого является Касл, а быть может понимание того, что демократия уже давно прогнила и чтобы избавиться от грязи на улицах миру необходима твердая и властная рука Гидры, которая наведет порядок.

Какую именно внешность возьмете - мне не принципиально, хотя и лично я больше симпатизирую Томасу Джейну.

Что касается военных конфликтов, то, думаю, тут нужны будут серьезные расхождения с каноном, ибо война во Вьетнаме совсем не вписывается в таймлайн с возрастом. Но США достаточно навоевались за последние тридцать лет, чтобы выбрать себе что-то по вкусу.

0

80

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p93370

Сквозь Время от отца

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2uxny.jpg
[ David Haller | Дэвид Хеллер ]
[ возраст y.o. | мутант омега уровня | род деятельности не определен]
[ Dan Stevens ]

И имя мне Легион, ибо нас много

1. Я понятия не имею о комиксной биографии Легиона, поэтому опираюсь на сериал и киноверсию Иксов.
2. Если идти по Иксам, то родился Дэвид явно где-то в 1963 у Мойры МакТаггерт и ее нового мужа, вот пусть он и будет Хеллером. В этом случае после Апокалипсиса она нас знакомит, происходит счастливое воссоединение семьи и события сериала идут на три буквы. Тогда сейчас ты находишься в Школе Ксавье, на данный момент тебе 53 года, но внешне ты не изменился, как и все мы, потому что всплеск энергии при уничтожении Эн Сабах Нура обеспечил всем нам законсервированную внешность и регенерацию.
2. Если идти по сериалу, то игнорируем Мойру полностью, у меня реально могло быть множество тех, от кого мог появиться Дэвид. Сделаем тогда допущение, что мать умерла при родах и потому ты оказался в приюте, откуда тебя взяли те самые Хеллеры из сериала, с дочерью. В таком случае события сериала происходят, но могу предложить такой расклад - боевики Третьего Дивизиона убивают Сидни и остальных, а Дэвид убивает всех боевиков и последующие за ним отряды. Потом ты ищешь убежища, а попадешь в мою Школу или в чьи злодейские руки - уже тебе решать.

я не привередлив, можете приложить любой свой пост к анкете

Графикой обеспечу, сюжетами тоже, с томогавком из-за задержки поста гоняться не буду, огромных простыней тоже не прошу, связь выдам по запросу. Жду.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC