Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ THE 100 ~
Bellamy Blake | Беллами Блейк

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн
Chas Chandler | Чез Чендлер

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ ELVIRA, MISTRESS OF THE DARK ~
Elvira Talbot | Эльвира Телбот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд

~ IZOMBIE ~
Olivia Moore | Оливия Мур
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль
Irene Adler (Desteny) | Ирэне Адлер (Судьба)
Nico Minoru | Нико Минору
Frey | Фрейр

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Saw Gerrera | Со Геррера
Dopheld Mitaka | Дофельд Митака
Knights of Ren | Рыцари Рен
Yoda | Йода
Thanisson | Таниссон
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
Mara Jade-Skywalker | Мара Джейд-Скайуокер
Amilyn Holdo | Эмилин Холдо
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен
Rey | Рей

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Iorveth | Иорвет

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано kami tenko (10-04-2018 12:01:48)

+2

21

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103730

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/O5E6p3T.png
[ Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова ]
[~30 y.o. | человек | адвокат ]
[ Ben Affleck/Charlie Cox ]

We don't live in a world that's fair, we live in this one. And I'm doing everything I can to make it a better place.

The Man Without Fear.
Воспитанный отцом-одиночкой, который не хотел, чтобы его сын вырос необразованным громилой, Мэтт стал блестящим адвокатом. Поплатившись за свое благородство отсутствием зрения, теперь днем он защищает добропорядочных граждан в суде, а ночью оберегает их покой, выходя на улицы Нью-Йорка в костюме Сорвиголовы.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена. Так что мы очень ждем нашу слепую Фемиду.

Биография Мэтта наполнена различными событиями. Нам абсолютно безразлично захотите Вы взять комиксную версию, сериальную или сплавить их в нечто единое. Мы будем рады любому Мэтту.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

0

22

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/BadFk.jpg
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

0

23

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103735

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ ]
[~22 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Aubrey Joseph ]

If you're g-g-gonna sacrifice anyone, sir... it should b-b-be us!

Тайрон родился в бедной семье в пригороде Бостона. Несмотря на заикание, с которым он боролся при поддержке своего друга Билли, он показывал весьма неплохие результаты в учебе. В 17 лет Тайрон и Билли стали свидетелями ограбления магазина, в котором был убит продавец. К сожалению, прибывшая на место происшествия полиция, заподозрила их в преступлении. Тайрон не сумел оправдать друга из-за своего заикания, и тот был застрелен стражами порядка на месте. Юноше удалось скрыться и он отправился в Нью-Йорк, спасаясь от преследования.

В городе Тайрон случайно столкнулся с Тэнди Боуэн, которую решил ограбить, но не успел, так как на нее уже успели напасть до него. Молодой человек спас Тэнди, и впоследствии они подружились.

Так как ночевать им было негде, Тайрон нехотя согласился последовать за новым знакомым девушки, хотя и испытывал некоторые смутные подозрения. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Под воздействием наркотика у Тайрона пробудились сверхспособности, а именно связь с темной силой. Победив Маршалла и его бандитов, Плащ и Кинжал решили продолжить свою борьбу против подпольного мира Нью-Йорка.

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. Плащ не покидает свою подругу и старается помочь ей всеми силами.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тайрона и его характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

0

24

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p104560

[ the magicians | волшебники ]
http://s4.uploads.ru/CU10h.png
[ William “Penny” Adiyodi | Уилльям «Пенни» Адиёди ]
[ 24 y.o. | волшебник | ученик Брейкбиллс, главный по телепорту ]
[  Arjun Gupta ]

Нельзя хотеть быть козлом больше, чем хотеть жить.

Пенни – студент Университета Брэйкбиллс, обучающийся вместе с Квентином Колдуотером и Элис Куин. Его отличает быстрая раздражительность, мужественность и чрезмерная агрессия по отношению к другим. Из-за этого с ним бывает очень сложно заводить дружеские отношения. Так или иначе, Пенни — один из трех самый искусных магов этого учебного года, его привлекает старая и малоизученная магия.
Он очень квалифицирован, способен вместе с Элис изобретать новые заклинания, а также умеет читать мысли других. В Брэйкбиллсе Пенни нашел настоящий дом и настоящих друзей, хотя, в силу своего характера, никогда в этом не признается.
Чувак, ты и сам все о себе знаешь. И ты нам нужен, как бы мне не претило это признавать. Иногда именно ты бываешь голосом разума, пусть и весьма и весьма... не интеллигентным.

Любой пост

Все стандартно. Я ищу игрока, который будет любить своего персонажа, развивать его и не пропадет через пару дней. Пенни конечно главный по телепортам, но он же всегда возвращается обратно. хд

0

25

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103797

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
https://68.media.tumblr.com/6b44cbc91249636a75cf2c33d3455cc2/tumblr_oj0d1b4fMS1qim9hqo3_540.png
[ Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо ]
[ 56 y.o. | человек | ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти" ]
[ Mads Mikkelsen ]

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

В ДДГ всё очень сложно с отношениями отцов и детей, но мы попытаемся. Идей для игры много, играть мы будем не по канону (всё ещё надеюсь уползти всех, кого можно уползти кроме здравого смысла). Жду.

0

26

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p108126

Сквозь Время от Луни Тюнз

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s9.uploads.ru/64sJm.jpg
[ Slade Joseph Wilson/ Deathstroke| Слейд Джозеф Уилсон]
[ ~40-50 y.o. | человек | машина-убийца ]
[ original/ или по традиции любая подходящая ]

– Люди вроде тебя никогда не должны заходить так далеко.
Ты бесполезен, у тебя нет цели.
- А какая цель у тебя?
- Я нужен миру. Я довожу дела до конца.

Ну, тебе, безусловно, есть, что рассказать. И про то, как ты с шестнадцати попал в армию, и про найденную там жену. Отличный боец, гений партизанской войны, моментально подстраивающийся под любые перемены окружающей среды. Ну, просто адски опасен. Что уж говорить о тебе после участия в весьма занимательном эксперименте. Кажется, это должно было повысить сопротивляемость сыворотке правды? А по итогу – кома, после которой проснулась настоящая машина-убийца. Которой нужно было найти применение, вот только родная армия тебя обратно не приняла. Помнишь тот период ломки, поисков себя в бесконечной депрессии, жизнь на грани, когда не знаешь, что тебя может удержать в этом мире, с чем не справляются даже жена с ребенком? Знаешь, это даже забавно, они ведь так и не заметили, в какой момент ты стал самым известным и разыскиваемым наемником. Признайся, Слейд, как тебе удалось это так хорошо скрывать? Ну, до тех пор, пока твоего ребенка не похитили. Хотя, что стоит такому наемнику спасти сына, правда? В конце концов, голосовые связки ребенка не такая большая цена за жизнь, так ведь? Жаль, твоя жена так не считала. Кстати, снимаю шляпу, горячая женщина. Не каждая решится выстрелить в мужа. К слову, ты так никогда и не рассказывал, она специально целилась в глаз или, просто, рука дрогнула? А, хотя подожди-ка, ты же мне вообще ничего этого не рассказывал. Ты везде появляешься молчаливым убийцей в своей одноглазой маске, отдаешь короткие команды, если у тебя случаются подчиненные и так же молча, меняешь стороны, мгновенно подстраиваясь под изменения окружающей среды, руководствуясь, разве что, каким-то внутренним кодексом.

любой пост от лица персонажа

Харли все еще в поисках охуенных комиксных персонажей Обрати внимание, это заявка не на Слейда из сериала Стрела. Это поиск того самого Слейда, что любим мной по комиксам. За канон можно взять мою любимую обновленную серию 52, а можно и более ранние, это неважно, он везде шикарен. Буду любить, путаться под ногами и бесить одним своим присутствием. К тому же я знаю еще одного наемника, с которым ты определенно не найдешь общий язык и я хочу это увидеть!

0

27

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p104865

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

0

28

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p86801

Сквозь Время от королевы Люси

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://musclipland.ru/uploads/images/a/s/l/aslan.jpg
[ Aslan | Аслан ]
[ возраст неизвестен | говорящее животное | создатель Нарнии ]
[ лев ]

Но вдруг из рощи вековых дубов
Ко мне вышел лев, прекрасней всех львов,
Сияли ярче звезд его глаза цвета неба,
В секунду пронзили меня.

Вначале был Лев.
Никто не знает, откуда он пришел, какие цели преследовал, чего стремился достичь - он просто был.
Он и его песня.
Лев ходил среди тьмы и пел, и из его песни рождался новый мир, добрый и светлый мир, мир, где звери будут говорить, где оживут волшебные сказки, где на троне будут сидеть сыновья Адама и дочери Евы...
Нарния.
Только Аслану ведомо, что происходит на самом деле. Только Аслан знает все хитросплетения нарнийских дорог. И все же он не называет себя Богом, напротив, утверждает, что он - животное.
Так кто же ты, Аслан? Божество или животное? Почему у тебя так много власти? Почему ты всегда ускользаешь, и почему все говорят, что ты - не ручной лев?

любой пост вашего авторства.

Главное - каноничность, грамотность и желание развивать персонажа.
Моя связь - аська - 639951840 или скайп - maigelka

0

29

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103734

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал ]
[~21 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Olivia Holt ]

We're gonna be a team now...? So what do we call ourselves?

Тэнди родилась в зажиточной семье. Ее мать была эгоцентричной топ-моделью, которая обогатилась за счет развода с отцом девочки, который покинул штаты в поисках «духовного перерождения» в Индии. Вскоре после развода ее мать повторно вышла замуж, но отношения с отчимом у Тэнди не заладились. Матери также откровенно было на нее плевать, поэтому Тэнди покинула родной дом, сбежав в Нью-Йорк.

Прибыв в город, Тэнди подверглась нападению грабителя, от которого ее спас бездомный парень Тайрон Джонсон, с которым они впоследствии подружились.

На пути Тэнди и Тайрона повстречался химик и наркоторговец Саймон Маршалл, который предложил им пищу и кров. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Бессознательной Тэнди была сделана инъекция нового наркотика, который должен был стать аналогом и заменителем героина. Однако под его воздействием, а также из-за стороннего магического вмешательства, в Тэнди пробудились мутанские гены. После этого они вместе с Тайроном стали бороться против криминального мира Нью-Йорка, называя себя «Плащ и Кинжал».

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. К сожалению, сил Тэнди хватает лишь на то, чтобы освещать город не более 3 или 4 часов в день, но даже это дает жителям надежду.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тэнди и ее характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

0

30

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113956

Сквозь Время от Волка

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но обязательно реальная; если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень прошу пост за Стервятника

Как минимум я и (временно) шифрующийся Македонский безмерно и иррационально любим Стервятника, поэтому можно смело приходить, без игры остаться попросту невозможно.
Связаться со мной можно через гостевую (ибо есть скрытые Домовцы) или через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

0

31

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113949

Сквозь Время от младшей сестры

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s6.uploads.ru/B9riY.png http://s0.uploads.ru/mYnK4.jpg
[ Tristan Wren | Тристан Врен ]
[ ~ 20 y.o. (на момент 3 сезона Ребелов) | Человек (мандалорец) | Бывший суперкоммандо, ныне - начинающий повстанец, всегда - воин своего клана. ]
[ Оригинальная + как вариант - или Steven R. McQueen, или Tyler Posey ]

"I choose family."

Тристан - сын Урсы Врен, главы клана Врен из дома Визла, и старший брат Сабин.
Сын главы клана. Сын родителей, состоявших по молодости в "Дозоре Смерти". Старший ребёнок в семье. От Тристана всегда ожидали многого - и многого же требовали: быть примером сестре, быть гордостью семьи и клана, быть хорошим воином, быть готовым однажды возглавить свой клан.
Он оправдывал все эти ожидания. Он стал храбрым, умелым воином, воспитанным в лучших традициях мандалорского народа. Он был умён, довольно талантлив (пусть, может, и не так, как Сабин). Он всегда поддерживал младшую сестру - а защитить она и сама себя могда; более того, в их совместных спаррингах частенько побеждала именно она - но Трис был не в обиде, напротив - гордился достижениями сестры.

А потом, в один не слишком прекрасный день, всё пошло наперекосяк. Империя обратила одно из своих новейших оружий на непокорный, то и дело бунтующий, мандалорский народ, поставив его на колени. Затем оказывается, что над разработкой -этого- ещё и работала, в числе прочих, Сабин, обучавшаяся на тот момент в Имперской Академии. As if that wasn't already bad enough, Сабин вскорости ещё и сбежала из Академии, и прибыла домой с анти-имперскими речами - а за её побег Империя жестоко наказала клан Врен, лишив их большой части влияния и - что хуже всего - сделав отца Тристана и Сабин заложником.

Разумеется, Трис был зол на сестру. Разумеется, он тогда поддержал мать, когда та прогнала Сабин, назвав её предательницей, пусть сам её таковой и не считал. Но, пожалуй, он скучал по сестрёнке, пожалуй, её ему не хватало.

Чтобы как-то восстановить честь клана и уважение других кланов, и в надежде однажды вернуть отца, Тристан вступил в ряды суперкоммандос под командованием Гара Саксона. Следующие пару лет служил им верой и правдой... пока однажды не вернулась Сабин - с друзьями, среди которых были, ни много ни мало, джедаи, и с легендарным чёрным мечом. Вернулась, чтобы попробовать заручиться поддержкой семьи в Восстании.
А вскоре после её возвращения пожаловала и Империя в лице Гара Саксона.
И когда перед Тристаном встал выбор между Империей и семьёй - он выбрал семью, защищая сестру и её друзей.
Теперь пути назад не было - и Тристан, покинувший ряды суперкоммандос, работает, вместе с матерью и сестрой, над объединением мандалорских кланов для борьбы с Империей.
А заодно, опять же, вместе с живущей "на два дома" сестрой, помогает повстанцам - например, он был одним из тех, кто помог "Фениксам" эвакуироваться с Атоллона.

Любой пост, но если есть что-нибудь из ЗВ - то будет вообще замечательно

Вообще, Тристана пока что в Ребелах было мало - он засветился всего лишь в паре серий (хотя даже за это время успел запомниться), так что простор для творчества у вас достаточно большой. Главное - любите персонажа, любите мандалорцев, и не забывайте о том, что уже показали нам в серии, не забывайте, что Тристан верен своей семье, своему клану, храбрый воин и человек чести.

Я сама в плане игры тот ещё слоупок, так что сверх-активности не требую, даже наоборот, люблю достаточно неспешную игру. То же самое касается размеров поста - не очень заморачиваюсь по этому поводу, сама пишу как небольшие, коротенькие посты (тем более с наличием опыта отыгрышей по скайпу учишься выражать мысли более компактно), так и длинные "простыни", если есть простор для растекания мыслью по древу; так что пишите как будет удобно и уместно (не всегда длиннопосты нужны) - главное, чтобы это было грамотно и не три строчки "для галочки".

Ну и главное - не пропадайте без предупреждения, не расстраивайте сестрёнку. Тем более что скучно, думаю, не будет) - здесь уже собрался частично каст Ребелов в лице меня, Каллуса, Эзры, и Геры, а ещё есть Джин, с которой "Призраки" тоже приключаются, у нас у всех есть идеи, все общительные и весёлые)))

0

32

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p68554

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

0

33

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p119026

Сквозь Время от заботливого отца

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2xjF2.jpg
[ Cirilla Riannon | Цирилла Рианнон ]
[ 21 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

о.1 Родилась в семье Паветты и Дани, наследницы Старшей Крови и Нильфгаардского заколдованного принца.
Была обещанным Геральту из Ривии ребенком за помощь. Внучка великой Калантэ, Львицы из Цинтры. Ей было еще в детстве суждено оказаться в руках Вильгефорца, темного чародея, чтобы совершить союз с Эмгыром, однако Паветта разгадала планы своего мужа и оставила ребенка в Цинтре, за что поплатилась своей жизнью.
о.2 Воспитывалась в Цинтре под опекой своей строгой, но великолепной бабушки, о которой у Цири остались теплые воспоминания.
Во время погрома в Цинтре, цинтрийцы зря пытались ее спасти. Как раз в это время императорский гвардеец Кагыр выполнял приказ доставить княжну в Нильфгаард, он спас Цири и вывез из горящего города. Он заботился о ней, пока их не нашли друиды. Цири запомнила его как рыцаря в черных доспехах, он стал ее ночным кошмаром.
о.3 Предназначение свело ее с Геральтом, который забрал девочку на воспитание в Каэр Морхен. Там ведьмаки Весемир, Ламберт, Эскель из школы волка и Койон из школы кота научили ее всему, что знали и умели. Геральту и Койону она предсказала смерть в трансе.
о.4 Она стала настоящей ведьмачкой, прекрасно овладела искусством фехтования и движения. После была отдана на воспитание чародейке Йеннифер, которую сначала люто ненавидела, но после - сильно полюбила. Йеннифер научила ее основам магии.
о.5 Сбежала от Вильгефорца второй раз, войдя в башню Чайки на Танедде во время чародейского сбора, после коего она должна была отправиться обучаться магии в школу для чародеек.
о.6 Встретилась с единорогом на "сковородке", с помощью которого выбралась.
о.7 Попала в банду Крыс, которые заменили ей семью и воспитали из нее настоящую бандитку, научили защищать себя.
о.8 Ее самый злейший враг - Бонарт, перебил банду Крыс, ее оставил в живых. Нильфгаард устроил настоящую охоту на Цириллу, чтобы отдать ее замуж за Эмгыра. Бонарт отказался отдавать свою добычу в руки нильфгаардцам и еще долго издевался над ней, дал меч в руки и заставил сражаться в бойцовых ямах, измывался над ней жестоко и продолжительно. Пока Цири не сбежала,
получив страшный шрам на левой щеке.
о.9 Ее выходил старец Высогота из Корво. Он рассказал ей о башне Ласточки, магическом переходе в другой мир. Цири направилась туда, чтобы найти Геральта и помощь Йеннифер.
о.10 Однако попала она в плен к народу Ольх, где познакомилась с Аваллк'хом. Ради свободы была готова родить ребенка королю народа Ольх, но стала свидетельницей его смерти и предательства Эредина. С помощью народа единорогов смогла сбежать из ловушки Озера и долго скиталась по мирам и различным временам, из-за всех сил удирала от преследующей ее Дикой Охоты.
о.11 В результате она все же нашла Геральта и Йеннифер, помогла уничтожить Вильгефорца и была готова отправиться в Нильфгаард навстречу своей судьбе и Эмгыру, когда он признался ей в том, что он является ее отцом и оставил жить спокойно.
о.12 Отправила умирающего Геральта и Йеннифер в яблоневый сад, в иной мир, сама какое-то время провела в мире Короля Артура.
о.13 Сразилась с Эредином за душу Геральта и пропала на многие годы, после чего всплыла вновь уже взрослой девушкой за которой снова начался дикий гон. Геральт и Йеннифер бросились ей на помощь и все вместе они уничтожили Дикую Охоту, Цири оказалась свободна и стала ведьмачкой.
У Цири есть ведьмачий медальон ведьмака из школы кота, который она сняла с мертвого Бонарта, заколдованная лошадь Кэлпи из другого мира, стальной "Ласточка" она так же получила от Бонарта во время сражений в бойцовых ямах. Считает своим отцом Геральта из Ривии, а матерью - Йеннифер из Венгерберга.

Любой пост

Наш каст безумно ждет Цириллу, второго центрального персонажа всей саги! Носительницу гена Старшей Крови, Госпожу времени и пространства. Требования не слишком большие - прочтение книг не обязательно, желательно ознакомиться с историей Цири и если что-то не понятно, я готов всеми руками вам помочь! В данный момент Цирилла ведьмачка, поэтому с прошлой жизнью вряд ли будет сильно пересекаться.
Одно важное правило - не пропадайте! Вы нужны нам в сюжет, без вас отцовское и материнское сердца будут совсем разбиты.
Что еще сказать? У Цири огромная и богатая история, но очень интересная. Не жду наивной ми-ми-ми девочки, хочу увидеть по большей части книжный вариант Цириллы с разбитой судьбой и страшной участью, научившей ее пускать людям кровь и быть жестокой. Не приму Мэри Сьюшничество, употребляйте ее сил в меру, ей они тоже даются очень тяжело.
И, что самое важное - будьте в центре! Мы разовьем огромный сюжет при вашем содействии и вашей игре!

0

34

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113942

Сквозь Время от Калласа

[ STAR WARS | Звездные войны ]
http://se.uploads.ru/t/Uie6p.jpg

[ Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз ]
[ 44 y.o. | Ласат | капитан Почетной Гвардии Ласана, один из немногих выживших ласатов, член экипажа корябля "Призрак", Спектр-4 ]
[ оригинальная ]

Zeb is the muscle of the group. He's great at smashing things, including things he doesn't mean to smash.

Дитя Ласана, воин и дурак, Зеб - один из самых ярких членов экипажа "Призрака", и даже несмотря на то, какую трагедию пережил ласат, как бы он не хотел выглядеть пугающе и опасно(впрочем, некоторые действительно видят в нем только двухметровое лиловое чудовище с огромной винтовкой наперевес), он все равно сумел сохранить в себе сострадание к другим, а желание бороться с Империей уже хотя бы не ради себя и своего народа, но ради всей Галактики со временем разгоралось в нем все сильнее и сильнее.
И дело было не только в личной мести Империи, но еще и в человеке, агенте ИББ, который был тогда на Ласане и лично отдал приказ об уничтожении народа Оррелиоза, с которым его так или иначе упрямая Ашла сталкивала вновь и вновь, пока двум заклятым врагам не пришлось объединиться, чтобы выжить на ледяной и жестокой луне Джеонозиса.
Зеб порой может казаться жестоким, невнимательным к другим, иногда даже циничным, но поиск пути к Лира Сану, поддержка его друзей, потери среди единомышленников, странное и абсурдное знакомство со своим врагом, его познание и даже какое-то примирение, в конечном итоге изменили Ласата, сделав мягче и рассудительнее.

Любой ваш пост с другой ролевой

У нас тут собирается очень даже крутая команда Повстанцев, а мне дико не хватает Ласата где-то поблизости. У меня уже есть несколько идей как для простых личных эпизодов, так и для какой-нибудь небольшой сюжетной ветки между нашими персонажами. Связь через гостевую или сразу же в лс.

0

35

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p129262

Сквозь Время и навсегда от Джокер

[ DC | детективный комикс ]
http://sa.uploads.ru/t/pVNyl.jpg
[ Bruce Wayne | Брюс Уэйн ]
[ ~38 y.o. | человек | Бэтмен ]
[ from the comic ]

Между нами есть разница: мы оба смотрели в бездну, но, когда она посмотрела на нас — ты моргнул.

Разве здесь нужно что-то добавлять?
Человек! Нет-нет-нет. Человек-Мышь, который вселяет ужас, патрулируя Готэм каждую ночь. Тот, кто поклялся на могиле своих родителей отчистить этот проклятый город от смрада, преступности, предоставляя всем остальным жителям спокойствие. Человек,
который готов пойти на все ради справедливости. Однако...
- Ку-ку. Кто там? С твоими мышиными мозгами все хорошо? Хахахахаха!
Да, милый, ты нажил себе врагов и друзей, а еще чудесную славу богатого наследника и желанного холостяка. Тут есть чем гордиться и от чего скрываться в ночи под капюшоном, выплескивая свою энергию на убийц и насильников. И как не странно... но ты мне нужен.
- Не то чтобы я тут умираю со скуки и плачу по утрам в подушку, хехехе.
Но Готэм не Готэм без Бэтмена. Нам нужен Темный Рыцарь в матовых доспехах, который жертвует миллиарды в благотворительные фонды и ловит психопатов.
Бэт-сигнал горит над городом!

на усмотрение игрока

взаимодействие и прошу - не будь вафелькой

0

36

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p115266

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Бломе страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.

хотелось бы увидеть пост от лица барона

Пока я одна во всем фандоме, а потому буду рада увидеть рядом барона, с которым можно будет отыграть много "белых" моментов нежизни, да и жизни тоже. Можно написать новую историю, опираясь на те крупицы фактов, которые существуют в лоре. Я считаю, что это досадное упущение, когда таких интересных и вкусных персонажей оставляют без внимания. Но тем лучше для нас, так как простор для построения сюжета огромен и разнообразен. А с учетом того, что на текущий момент на Азерот обрушились армии Легиона, можно продумать и принять свою сторону, а быть может и навалять натрезимам и их прихлебателям, пляшущим под дудку еще не воскресшего, но уже развившего бурную деятельность титана Саргераса.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

0

37

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p171277

Сквозь Время от царя Асгарда

[ Thor\Marvel | Тор\Марвел ]
https://hype.my/wp-content/uploads/2016/11/moviechar_heimdall-300x167.jpg
[ Heimdall | Хеймдалль ]
[ возраст 2000-3000y.o. | ас | бывший страж Радужного моста]
[ Idrissa Akuna «Idris» Elba ]

Один: Что за дело, не терпящее отлагательств? Говори.
Хеймдалль: Тебя предали.
Один: Кто?
Хеймдалль: Я.

Хеймдалль — Асгардиец, одаренный сенсорными способностями, намного превосходящими способности других Асов, что позволяет ему видеть почти всё, что происходит в Девяти Мирах. По этой причине его сделали привратником в Асгарде, а цель его — защищать обсерваторию на мосту Биврёст. На протяжении всего времени своей службы в качестве стража моста Хеймдалль заботился о том, чтобы ни один враг не смог пройти мимо него в Асгард. Тем самым он гарантировал безопасность во время правления царя Одина, которому был предан всей душой.

Очень желательно какой-то пост от лица персонажа...

Вы можете отписывать часто или нет. Я прекрасно все понимаю, но мне нужен игрок, который сможет понять Хеймдалля.
Понять, какого это, знать больше, чем остальные, но уметь держать это знание в себе. Тору нужен друг и человек, которому он сможет доверять.

0

38

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p201493

Сквозь Время от возможного союзника

[ Fantastic beasts and where to find them | Фантастические звери и где их искать ]
https://i.imgur.com/htuAxre.jpg
[ Credence Barebone | Криденс Бэрбоун ]
[ 18-20y.o. | обскур | старающийся выжить беглец ]
[ Ezra Miller ]

— Ты можешь контролировать это, Криденс!
— Вот только я не хочу, мистер Грейвз.

Краткая информация из канона
Его настоящие родители были волшебниками, за что его и ненавидит приемная мать. Мэри Лу с детства подвергала его побоям и оскорблениям, что сильно сказалось на его психике. Обладает огромным и полностью неконтролируемым магическим потенциалом — Обскуром.

Он невероятно стеснителен и менее сильный, чем его сестры. Криденс беззащитен перед жестокостью, которую он испытывает, нарушая строгие правила Мэри Лу. Именно его одиночество помогает Лже-Персивалю Грейвсу манипулировать им в собственных интересах.

Пост от лица Криденса про то, как он выживает в этом мире

Дополнительно
В этой части заявки будет много занудств от меня, но очень бы хотелось, чтобы Вы, наш потенциальный Криденс, прочли их и решили, хотите ли вы погружаться в нашу вакханалию.

1. У нашего каста есть вертящийся вокруг революции основной сюжет, который мы успешно играем длительное время. Не бойтесь уточнять и спрашивать, мы не кусаемся и с радостью посветим вас в курс дела. Играем мы достаточно активно, поэтому и от вас хотелось бы активности (в среднем у нас выходит пост в неделю).
Потенциальными соигроками для вас выступают, собственно, я, Ньют и мистер Гриндевальд. Думаю, со стороны сестёр Голдштейн и мистера Дамблдора тоже найдутся идеи. На нас троих можете рассчитывать точно.

2. Хотелось бы видеть Криденса не одноногую собачку, но и не Марти Сью, подчинившего обскура и раздающего направо и налево пинки сильнейшим магам мира. Мы ожидаем сложного, противоречивого персонажа, которому не с чего доверять магам (кроме Тины разве что), однако и в мире обычных людей места ему не нашлось, так что идеи революции ещё могут найти в нём отклик.

3. Мы считаем, что обучить обскура обычной магии невозможно. Никто добровольно Вам в руки волшебную палочку не вложит.
Ключевое слово - добровольно.

4. Наш сюжет предполагает некоторую дарковость и много-много драмы, поэтому ожидайте, что Вас будут пытаться использовать, промыть мозги или даже убить. Из всех представленных в нашей игре сторон вы вольны выбрать любую или же отказаться выбирать вовсе. Как я уже писал выше, мы открыты к диалогу.
На сторону революции вас буду перетягивать я, стараться хоть немного помочь - Ньют. Планы мистера Гриндевальда туманны, как и всегда.

По всем вопросам стучите в гостевую.

0

39

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p225275

Сквозь Время от Великодушной

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://sg.uploads.ru/fDdT7.jpg
[ Lucy Pevensie | Люси Певенси ]
[ 18 y.o. | Дочь Евы | Королева Нарнии ]
[ Georgina Henley ]

Именем блистающего Восточного моря, да славится королева Люси Отважная!

Из канона нам известно, что Люси Певенси родилась в Лондоне в 1932 году. Росла озорной и любопытной девочкой, любимицей всей семьи. И до начала войны она не знала горя. А потом отец ушел на фронт, а мама, оставшаяся одна с четырьмя детьми в городе, что каждый день подвергался бомбёжкам, приняла самое трудное для себя решение: она отправила своих детей в глубь страны, к своему дальнему родственнику профессору Кёрку.
Именно там и произошло самое главное событие в жизни всех детей. Путешествие в Нарнию, битва с Джадис и долгое правление этим волшебным государством. Мы были счастливы, хоть иногда и случались неприятности. Например, битва за Анвард с тархистанцами, или война с северными великанами. Но Золотой Век Нарнии был золотым не только для нарнийцев, но и для самих Певенси.
Потом было возвращение в родной мир. Целый год обычной жизни и новое приключение, которое положило начало разладу в отношениях со Сьюзен и стало предвестником её предательства, которое, как выяснится позже, было только на словах. Но Люси и братья поверили ей, что привело к разрыву. И про путешествие на край света Великодушная узнает не от сестры, а со слов матери.
А потом случилась катастрофа, перенёсшая троих Певенси и остальных друзей в Нарнию, уже навсегда.
Из нашего сюжета известно: В 1010 году от сотворения Нарнии, Сьюзен и Люси, находясь в гостях у Арченландского короля Луна, отправляются на охоту и теряются в лесу. Спустя некоторое время они выходят на опушку леса, где встречают юного мага, что творит свою магию. Через несколько месяцев он прибудет в Кэр-Параваль, и даже будет защищать страну от северных великанов. Но в тот момент он вызывает страх. Ведь королевы ещё помнят, какую магию творила Белая колдунья.
Не прошло и месяца с возвращения королев из Анварда, как на Нарнию нападают тельмарины. Нападение отбивается за несколько дней. Из-за чего договор между великанами и тельмаринами оказывается нарушен. Что выливается в войну с северными великанами, которые через год также нападают на Нарнию, но они терпят поражение, когда Ариан побеждает самого сильного великана.
1950 год, Лондон. Люси, Юстас и Джил, профессор Кёрк и Полли Пламмер оказываются в поезде, что терпит крушение около станции, где ожидали Питер и Эдмунд. Но всё пошло неправильно. Привязанного к дереву Тириана находят чёрный гном, оборотень и злая ведьма. Они предложили ему призвать из небытия древнейшую, что поможет навести порядок в стране. И король поддался искушению. Проведённый ритуал возрождает Белую Колдунью, которая нарекает себя советником короля и насылает новое проклятье на Нарнию. А Аслан призывает в Нарнию всех, кто когда-либо защищал её, на великую битву с Джадис.

Любой пост от лица Люси

Персонаж нам нужен для реализации сюжета, потому мы просим не брать персонажа на короткий срок. Мы играем не очень быстро, поэтому не поднимаем вопрос о скорости написания. Я думаю мы об этом договоримся лично.
Немного о наших хотелках: Так как часть сюжета строится на отношениях Люси и Ариана, мы просим вас учитывать это при регистрации на форуме. Вы, конечно же, можете прийти в обход заявки, но в таком случае велика вероятность, что мы не сыграемся.

0

40

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p48274

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s9.uploads.ru/cB4OQ.jpg
[ Sam Winchester| Сэм Винчестер ]
[ 33 y.o. | человек| потомственный охотник на нечисть, истинный сосуд Глюцифера, гроза библиотек, хранитель знаний, ходячий здравый смысл и младший брат ]
[Jared Padalecki]

— Сэмми, может, бросишь топор и отпустишь парня? Что скажешь?
— Тут явно что-то творится, и я выясню, что!
— Ты и так тут все разнес. Угомонись уже.
— Нет! На молекулы разложу.

Сэмми, мой дорогой младший брат, за которого я готов и в огонь, и в воду. Сын Джона и Мэри Винчестеров, названный в честь деда по материнской линии, Сэмюэля Кэмпбелла (не могу сказать, что был счастлив, когда пришлось сотрудничать с воскресшим родственничком; семья — это не только общая кровь). Родился в 1983 году, в Лоуренсе, штат Канзас. Пожар, в котором погибла мама, в роковую ночь, 2 ноября... Тебе было только полгода. В тот момент жизнь нашей семьи изменилась навсегда, а устоявшийся миропорядок пошатнулся. Мне жаль, что ты был лишен нормального детства. И не такой жизни я для тебя хотел. Ты должен был жениться, обзавестись парочкой спиногрызов и спокойно дожить до благородных седин, чтобы в старости закидываться виагрой. Что? А, да, я в курсе, что я придурок, придурок. Ну, это все ведь звучит слишком нормально для нас, да? А более ненормальную семейку, чем у нас, сложно найти. Вся наша жизнь — это бесконечные переезды из города в город, лента дороги под колесами верной Детки, сотни различных тварей, от которых надо очистить мир.  И бесконечное  спасение человечества от очередного экстерминатуса и глобальной задницы. Когда отец исчез, я отправился к тебе, вырвав из уютного обыденного мирка, и позвал с собой на поиски. Ну а пока на нужный след не представлялось возможным выйти, можно было и заняться тем, что мы, Винчестеры, умеем в совершенстве — прикончить вендиго, упокоить парочку мстительных духов и изгнать десяток-другой черноглазых уродцев. Р-р-романтика! Знаю, ты не о такой жизни мечтал. Всегда стремился быть «нормальным» и жить как все: Стэнфордский колледж, любимая девушка, друзья и никаких тварей, прячущихся в темноте, и погонь за ними с пистолетом. Знаю, ты собирался вернуться назад, к Джессике, еще после моего появления. Но тут о себе дал знать Азазель со своей акцией «чудо-детки для папочки Люцифера или да здравствует Апокалипсис». И сверхъестественный унитаз затянул нас. Чего только не произошло с тех пор… Мы остановили Апокалипсис, ухлопали тонну демонских ублюдков, нашли отца и снова его потеряли, и по самые уши увязли в терках между Адом и Раем. И кто знал, что это будет только началом?
Ты всегда был крайне настойчивым и целеустремленным. Прямо как отец. Ничего удивительного, что вы с ним всегда спорили, а однажды ты и вовсе решил свалить в свободное плавание. Вы похожи, как две капли воды.  А еще ты чертовски правильный. Но при этом… любимые грабли, а, братишка? Я всегда был грубой силой, пехотой в нашем тандеме, Сэм. А ты умник, мозг наших операции и тот, кто при необходимости остудит меня и напомнит, ради чего мы все это делаем. Ты всегда видишь выход из сраного туннеля, в который нас затянуло. А если что-то изменится, я сам тебя встряхну и, если будет нужно, на собственном горбу дотащу до сияющей таблички с надписью «выход». И вместе этот выход мы всегда найдем, иначе и быть не может. Ведь мы — семья.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа. Как вариант: последнее испытание для закрытия Адских Врат. Мысли, состояние.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Хэй, ты же помнишь, что когда Винчестеры вместе — для них нет ничего невозможного? Сэмми, братишка, приходи, я скучаю! А еще тут ангельская братия совсем распустилась. Как думаешь, не пора ли их приструнить? Жду тебя в Гостевой. Надерем пару задниц, спасем мир от очередного феерического и «неизбежного». Все как обычно. И не забудь пирог!
Мы ждем тебя, чувак! Найдись!

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC