Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 821 страница 840 из 918

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

821

штош, добрый день!
На указанном вами профиле нет блокировки, ее поставили на адрес какого-то спамера. Рекомендую вам переподключиться к интернету или вашему vpn, чтобы сменился IP-адрес, тогда точно можно будет без проблем зайти.

+1

822

Agnessa
благодарю, не подумала об этом!

0

823

Добренького)
У меня в профиле два предупреждения, наверное, не там где-то рекламу оставил. Но последнее мое сообщение было в феврале, и уже вышли сроки предупреждений, насколько я знаю?

0

824

Infra Red, добра. У вас предупреждение от 4.03. Следовательно, срок еще не истек. Предупреждения будут убраны из профиля 4.05.

0

825

Здравствуйте.
Создал тему вот совсем недавно в поиске роли по комиксам и играм "Dragon age, совместная игра", а ее удалили без объяснений. Подскажите пожалуйста, что случилось.

0

826

Copper Fennec
в разделе ИР ищут ролевую, а в снесённой заявке значится, что место уже есть на примете, т.е. речь о поиске соигрока - с этим в Поиске партнёра следует делать заявку

0

827

Breez
Благодарю за информацию. Роль-то я тоже ищу, не только игрока или соигрока, и открыт к чужим идеям. Убрал из заявки про форум. Можно вернуть из архива?)

0

828

Copper Fennec, можно: Dragon age, для совместной игры

0

829

sheriff
Большое спасибо!)

0

830

Готово. Агнесса
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

831

Доброго.
В рекламной теме ролевой первое сообщение заполнял другой пользователь. Сейчас это сообщение от гостя и его необходимо отредактировать, что я по определённым причинам сделать не могу. Как в этом случае поступить? Скинуть новый заполненный шаблон модератору, чтобы он отредактировал сообщение, или создавать новую тему?

0

832

Грешник
Как вам будет удобнее. Можно и новую тему завести (не забудьте в этом случае "обновить" рекламную ссылку в конце шаблона), можно и описание новое скинуть.

0

833

Live Your Life
Спасибо. Решили создать новую)

0

834

Не знаю, туда ли пишу... но если нет, не кидайте тапками, пожалуйста.

В админках форумах есть кредиты и баллы. Что делать с кредитами и зачем они, я знаю. А баллы? Их накопилось овер до фига - может, их можно потратить на что-то полезное? А то лежат себе...

Буду благодарна за подсказку)

0

835

Варвара Берёзкина, баллы - это те же кредиты, только служат для оплаты других услуг. Они все перечислены в админке: "Золотой форум", "Реклама на форумах" и "Дополнительное дисковое пространство". Я бы рекомендовал обратить внимание на рекламу, но тут уже смотреть и решать вам)

0

836

Здравствуйте. У меня возможно немного странный вопрос, но я уже почти отчаялась. Был когда-то такой форум, как HOMELIKE. Он закрылся, неожиданно, к слову сказать. Так вот, думается мне, что кто-то из администраторов того форума мне вдруг встретится здесь. Я бы хотела попросить его/её связаться со мной по средствам, которые будут удобны. Буквально, надеюсь на чудо. Простите, что засоряю вам гостевую, просто не знаю, куда ещё написать. Спасибо.

0

837

southsideserpents
Зарегистрировавшись, можете самостоятельно поискать, обратившись сюда: Ищу тебя :)

0

838

sheriff
Я бы да, на отключение рекламы потратила) ибо чего они просто так лежат))) пошла изучать. Пока не поняла, как баллами отключать рекламу)

0

839

Варвара Берёзкина, баллами рекламу можно только запускать. Для отключения уже нужны кредиты. Такая уж система. (%

0

840

sheriff
Тьфу( ну и пошли они на фиг тогда. Пусть дальше копятся, бесполезные.

+1

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC