Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 741 страница 760 из 841

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

741

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, по какой причине только наш форум не добавили? о.о
Список игр-долгожителей
Список игр-долгожителей

+1

742

Agnessa
благодарю)

0

743

fumuse
пропустил при добавлении, извините
завтра сделаю

+1

744

Не приходит пароль. Поменяйте пожалуйста на профиле Kelmora

0

745

Пароль пришел, извините за беспокойство  :surprise:

0

746

Две одинаковые темы, мне кажется: раз, два

0

747

Silverthorn
автор уже подал на снос случайного дубля, модераторы раздела займутся, но спасибо за бдительность

+1

748

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

749

Silverthorn
спасибо)

0

750

функция гоу ту)) ибо меня сюда отправили)))

Скрытый текст:

думаю лучше что бы остался скрытым)
меня уже запутали, надеюсь что меня за это не покарают)

0

751

Caroline Forbes
пока не за что кусать))
совпадение айпи - правил не нарушает, но при одновременном запощивании заявок в одном разделе одной тематики может подвести - однако, не думаю, что подобная синхронность будет иметь место быть (вы же с ней заявки не с одного компа постить будете?) ;)
если возникнет путаница из-за совпадения, не бойтесь обращаться - разберёмся))

0

752

Breez
спасибо за ответ)
пока что наши интересы в играх расходятся в другие стороны, но если что-то будет, то надеюсь разберемся мирно))

0

753

Создайте тему для пиара, пожалуйста

0

754

Эггси
готово: Реклама №194

0

755

Здравствуйте. Снимите пожалуйста с моего профиля предупреждение, так как 2 месяца прошло.
Пруф: https://yadi.sk/i/Ig6gOpUH3TTmjt

0

756

cinemaniachka
Здравствуйте!
Сделано. (:

+1

757

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если проект по гп, но мы используем рисованные и анимэ внешности, в какой категории будет правильным разместить свою тему? Магические школы или всё же "книги, комиксы; манга, анимэ"?
Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Да, знаю, в правилах написано, про 50% используемой графики, просто... мало кто станет искать гп в данном разделе. Возможно ли войти в список исключений и обосноваться в магических школах?

Отредактировано Кармадон (19-03-2018 10:28:27)

0

758

Кармадон
правильным будет размещать в разделе с аниме и книгами, у вас в сущности книжный фандом со специфическим для тематики оформлением. Аудитория раздела Магические школы привыкла искать оформление определенного формата.

0

759

Llyn Rhianen
Ага... Хорошо, спасибо!)

0

760

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC