Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 701 страница 720 из 905

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

701

Уважаемая администрация, можно спросить по какому критерию вы посчитали дизайн этого проекта выполненным в аниме стиле? В шапке используется арт художника by Myme1. В акциях меню форума использованы только 3 аватара из аниме/манги.

0

702

Asmodai
Здравствуйте.
Правила раздела "Реклама ролевых проектов":

21.5. Рекламные темы форумов с дизайном и более 50% аватаров в аниме-стиле автоматически переносятся в раздел "Аниме", независимо от жанра. Исключения редки.

Арт в шапке вашего форума стилизован под аниме (что и есть "аниме-стиль"), в списке внешностей у вас также имеется пункт "Аниме/манга", что тоже говорит само за себя.

0

703

Доброго времени суток
почта взбунтовалась пароль игнорирует
профиль DoReMi

0

704

DoReMi 12345

0

705

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

706

антихрист1, IP не совпадает. Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован профиль так же под скрытым текстом.

0

707

Скрытый текст:

0

708

антихрист1, пароль сменен. (:

0

709

sheriff
огромное спасибо)

0

710

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, если у форума раньше была тема в разделе "Реклама ролевых проектов", которая из-за отсутствия активности была снесена в архив, можно ли создать в том же разделе новую, а не просить вытащить старую?
(Прошу прощения, если этот вопрос уже где-то поднимался)

0

711

Ри
доброй
да, можно

0

712

Llyn Rhianen
Спасибо за ответ.

0

713

Вопрос по поиску игрока на форум. До меня немного не доходит, поясните, пожалуйста, АМС )

Вот я зову игрока на форум на свою заявку, в соотв. теме. Там надо прилагать пост за перса.
Обязательно ли прилагать пост именно с того форума, куда я зову, или можно с любого?

Просто у меня на "любом" есть подходящий, из которого видно, как общается мой перс с тем, кого я хочу позвать, их характер отношений. А на целевом - нет.

Можно или нельзя? И в каком виде, если можно: ссылкой либо текстом?

Я так предполагаю, что корректно - текстом, поскольку ссылка есть доп. реклама другому форуму.

0

714

Louise armero написал(а):

Вот я зову игрока на форум на свою заявку, в соотв. теме. Там надо прилагать пост за перса.
Обязательно ли прилагать пост именно с того форума, куда я зову, или можно с любого?

Можно любой, в правилах нет ограничений. Но лучше, естественно, именно с того форума, на который зовете.

Louise armero написал(а):

И в каком виде, если можно: ссылкой либо текстом?

Без разницы. Если ссылкой, то игровые разделы должны быть обязательно видны гостям/с профиля читателя.

0

715

sheriff написал(а):

Можно любой, в правилах нет ограничений. Но лучше, естественно, именно с того форума, на который зовете.

В правилах ограничений нет? Меня это интересовало, спасибо)

Для меня лучше, именно в этот раз, чтобы пост был с другого форума )
Обычно брала всегда с того на котором играю, куда зову, или старые отыгрыши, уже закрытых проектов

Отредактировано Louise armero (08-02-2018 12:16:54)

0

716

Скрытый текст:

0

717

Скрытый текст:

0

718

Mhor Rioghain
Желаем удачи! ;)

good hunter
Четкого распределения нет, но я бы посоветовала в Неформат.

+1

719

Письмо с паролем так и не пришло, к сожалению.
Ник - Дракон Пустоты

0

720

Upd. Пардон, все-таки пришёл О.о

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC