Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 661 страница 680 из 965

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

661

Монолит
просто удаляются, а в архив сносятся заявки с пометкой о неактуальности, там тоже чистка проводится время от времени

+1

662

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, под какую категорию в вашем каталоге подходит авторский мир с участием волков и людей? Фэнтези или неформат?

0

663

Агнесс Рой
если это альтернативная история, то в Неформат, если современность с расами - то Мистика и ГФ подходит

0

664

Потерял доступ к ящику на *зацензуренное слово* QIP, так как тот внезапно начал требовать подтверждение на телефон и не присылать его туда.
Смените пароль, кому не сложно, на что-нибудь легкое.

0

665

Некто_Puly

Live Your Life написал(а):

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

666

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно разместить акцию на персонажа для поиска игрока на нее, если персональной темы у форума не имеется?

0

667

Morderkaizer написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно разместить акцию на персонажа для поиска игрока на нее, если персональной темы у форума не имеется?

Если вы ищете соигрока для себя, то заявку можно опубликовать в теме "Поиск партнера" в подходящем вам разделе. Во всех остальных случаях (заявки от других игроков, "стандартные" акции форума) нужно создать отдельную тему ролевой и опубликовать информацию там.

0

668

sheriff
Премного благодарю

0

669

А зачем два раза писать?..
Puly - ник.

0

670

с утра меня сглючило, пардон
Puly - 12345

0

671

Ребят. Не могу сделать ссылку- словом.
Как сделать?

0

672

Catherine Valmont, щелкните по этой кнопке:

http://s9.uploads.ru/GNVPZ.jpg

В появившемся окошке укажите ссылку и нажмите "Ок". Затем введите текст и опять "Ок".

0

673

sheriff Так я именно так и делала. Он оставляет пустое поле и все

0

674

Catherine Valmont, тогда можно вручную прописать. Вот код:

Код:
[url=Адрес]Текст[/url]

0

675

sheriff Спасибушки)

0

676

здравствуйте!
у меня вопрос: я хочу оставить новую заявку в "поиск игрока". мне старую удалять и скидывать туда новую?

0

677

циркачка
сперва старую снести - Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

678

Добрый вечер, был бы очень благодарен, если бы мне помогли, уточнив кое-что по поводу поиска)

Shalfey — 1 и 3 ПП, А.

Пункт 1 - это анимация в заявке, соответственно, это я поправлю. П. 3 - "игнорирование шаблона оформления в РРП/ПП". В шаблоне сказано, что таблицы приемлемы, а сама форма - свободна. Можно уточнить что именно не соблюдено было в заявке относительно этого пункта?
Затем, после исправления, как мне снова поднять заявку? Нужно ли ждать какой-то срок?
На всякий случай ссылка на заявку в архиве

0

679

Shalfey, прошу прощения, вышла ошибка: название фандома жирным отчего-то принял за ссылку, а приглашения на форум у нас заполняются по другому шаблону. Предупреждение убрал.

Shalfey написал(а):

Затем, после исправления, как мне снова поднять заявку? Нужно ли ждать какой-то срок?

После исправления вам сюда: Перенос, чистка и прочие действия с темами Или можно просто отправить заявку в тему заново. Как удобнее.

0

680

Дорогие модераторы, завтра, то есть 20-го января, будет два месяца как я получила предупреждение.

+пруф

https://pp.userapi.com/c841334/v841334090/5f10e/C0zOy9VbdDE.jpg

Куда сходить, куда обратиться чтобы его убрали из профиля?

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC