Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 601 страница 620 из 626

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

601

Доброй ночи. Перепутала букву в мыле. Не могли бы вы поменять пароль, чтоб я могла зайти на сайт и исправить?

0

602

Ell", здравствуйте!
Поменяем, конечно, но...

Live Your Life написал(а):

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

603

Ребят, я кажется все перепутала!
Можно удалить мою тему?
Marauders: Royal Flush

Приношу извинения, но все это для меня так в новинку....

Отредактировано MINERVA MCGONAGALL (23-11-2017 21:34:39)

0

604

MINERVA MCGONAGALL, да, конечно. По переносу/удалению тем и сообщений пишите в будущем сюда.

+1

605

Доброго времени.
А все же можно вынести снесенную в архив заявку на поиск партнера для игры, конечно же, с исправлением?
Все же верится, что это не будет повтором заявки, когда по факту она даже не была нормально подана в первый раз

0

606

zinaro
Здравствуйте! Да, можно.)

0

607

Здравствуйте!
Снесенную тему поиска можно вернуть из архива только после того, как будут исправлены все сообщения с нарушениями?

0

608

моральная крыса, да.

0

609

Доброго времени суток! Что-то не могу сориентироваться по правилам. Подскажите пожалуйста, допустимо ли оформление одного из сообщений в теме с рекламой проекта ( конкретно в этой - Omg ) в таком формате?

пример

ЗАГОЛОВОК 14-м размером

Небольшой приветственный текст.

картинка

Текст, касающийся форума, важная информация.

На счет заголовков я так поняла, что можно 14-м шрифтом, но не нашла строк про придания таблице цветов форума.
Заранее очень благодарна за ответ!

0

610

Chloe
Добрый день!
Можно, в этом плане не ограничиваем.

+1

611

Не пришёл пароль на почту. Мой ник - Лорд Тор

0

612

Lord Тор - эт написал(а):

Не пришёл пароль на почту. Мой ник - Лорд Тор

Новый пароль 1234
Не забудьте поменять.

0

613

Доброй ночи!
Интересует причина занесения в чёрный список профиля, ник: гербарий

0

614

??? написал(а):

чёрный список

скорее всего айпи совпал с кем-то из забаненных по диапазону, на профиле блокировки не вижу

0

615

Breez
прошу прощения, за беспокойство
не отключила программу со сменой айпи, вот оно меня и забанило *рукалицо*

Отредактировано гербарий (28-11-2017 22:01:10)

0

616

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

617

something wicked
Ну как сказать. В целом, нарушения нет. А из практики ясно только одно: первое, что приходит в голову после прочтения очередного правила из раздела "нельзя", - это идеи, как его обойти (это если мы введем очередное ограничение). Поэтому полагаю, что лучше пусть будет ясно сразу, нежели потом в личке после долгих обсуждений и некоторого интереса выяснятся подробности.

0

618

Ребятушки, мне пароль так и не пришел

0

619

Dead Dancer 123456

0

620

Здравствуйте) Рекламная тема закончилась(

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC