Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 501 страница 509 из 509

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

501

peachy
Здравствуйте. Укажите пожалуйста почту, на которую регистрировался профиль.

Вирджиния Вульф
vinegar&salt
Здравствуйте. На форуме профили не удаляются, только по истечению определенного срока неиспользования. Вы можете просто не заходить на форум.

0

502

blackwoods 1234
Maia 12345

0

503

Hecate
Здравствуйте, если бы я помнила, я бы запросила смену пароля на почту. Регистрировалась я тут достаточно давно, уже сто раз успела завести новые почтовые ящики и забыть старые.
Может спросите меня что-то другое?

0

504

peachy, сможете назвать регион своего обитания, привязанный к прошлому IP? Можно скрытым текстом, в целом.
Собственно, если хотите, мы можем частично подсказать почтовый адрес, на который зарегистрирован аккаунт: если дополните до конца, уже будет вероятность, что это ваш аккаунт. С письмами от сервиса mybb на почту сейчас какая-то беда.

0

505

Agnessa

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте, если можно частично то я попробую вспомнить)

0

506

peachy, h****o1@mail.com

0

507

Agnessa

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это всё что я вспомнила из своего прошлого, что может начинаться на h и заканчиваться на o ))

0

508

.pandora - сменила пароль на логин вашей почты (до @), назвали верно.
Пожалуйста, не забывайте пароли.

0

509

Agnessa
Спасибо большое. Я постараюсь больше не терять)

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC