Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 361 страница 380 из 530

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

361

Хочу спросить про предупреждение. Вот мне за отсутствие поста поставили предупреждение. Скажите, откуда мне взять пост, если я давно не играл, с перерывом, а ролевые, где играл, все закрылись? И можно ли в этой связи снять мне предупреждение?

0

362

Мэтр
Здравствуйте. Нет, предупреждение не может быть снято.

7.6. В первом сообщении темы под спойлером обязателен пример поста любого жанра, независимо от тематики искомой игры. Исключения допустимы в двух случаях: у игрока нет опыта или же посты были утеряны. При отсутствии поста необходимо указать причину.

Сейчас Вы исправили сообщение указав причину, до этого Ваша формулировка была достаточно размыта.
не стоит обманывать администрацию, у нас есть права для проверки

Давно не играл, поэтому поста нет. Но в ЛС любому желающему могу скинуть мини-постик в 15 строк (я пишу больше, и исчисляю в символах).

Вы пишите о том, что поста нет и тут же пишите о том, что скинете желающему его в лс. Из чего можно сделать вывод, что пост у Вас все же есть.

0

363

Hecate написал(а):

Сейчас Вы исправили сообщение указав причину, до этого Ваша формулировка была достаточно размыта.

Да, исправил, но смысл объяснения, почему нет поста, был дан при создании темы. Сейчас я просто расширил формулировку, не меняя смысла первого пояснения.

Hecate написал(а):

Вы пишите о том, что поста нет и тут же пишите о том, что скинете желающему его в лс. Из чего можно сделать вывод, что пост у Вас все же есть.

Пост есть - в голове в форме несложенного пазла и в ручке/клавиатуре, через которую пост может быть написан. А так более ранние посты утеряны. Это есть в Исключениях. Я специально перед созданием темы смотрел.

0

364

Мэтр

Формулировка была изменена, иначе какой смысл, что Вы вдруг решили исправить свое сообщение. Не хотите получать предупреждения - четко формулируйте свои мысли. Нет поста? Пишите - поста нет. Но я готов написать его и прислать в лс.
Ответ дан. Тема закрыта. Дальнейшие сообщения будут считаться флудом и наказываться в соответствии с правилами проекта.

0

365

Hecate
формулировка стала более объемной. Смысл тот же. Это не флуд, а ваш ответ. У меня всё. Не пишу тут больше.

0

366

Перейду к самой сути:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отсюда вопрос: насколько у вас возможно найти ролевую для моего персонажа, стоит ли регистрироваться и не забаните ли вы меня?

0

367

Дорогой Джедайт/дэдшот/киллер-прокурор, не регистрируйтесь, мы плохие и забаним вас, каким бы милым и хорошим вы не были.

0

368

Я не знаю, почему вы меня так называете, потому что я не знаю, кто такой(ая) Джедайт. Меня интересует только

Скрытый текст:

. Этой ролью я ни разу не играл, но есть написанная в соавторстве с другим человеком анкета

0

369

Киллер-прокурор? О_О Это как, извиняюсь?

0

370

Повторюсь: нет, не регистрируйтесь, мы плохие люди и вас забаним.

0

371

Ничего не понимаю, но хорошо хть предупредили

0

372

Доброго времени суток! Уважаемые, забыла сменить свой пароль, который пришел по почте при регистрации и удалила письмо. Смените, плиз

0

373

Извиняюсь. Добавление к предыдущему сообщению: логин Пельменька

Скрытый текст:

0

374

Пельменька, пароль изменен  :surprise:

0

375

Live Your Life
Спасибо

0

376

добрый день, создайте тему с пиаром пожалуйста)

0

377

Готово

0

378

Сделано, но впредь: для таких вопросов есть тема Перенос/чистка.

Здравствуйте, и простите за беспокойство!
Случайно адресовали тему After Rain не в тот раздел. Можно перенести ее в Рекламу ролевых проектов? Заранее благодарю.

0

379

Скрытый текст:

0

380

###, пароль изменен на 12345

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC