Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

B R I G H T O N
сюжет | правила | внешности | нужные | хотим видеть | хочу к вам

акционные персонажи:

Act. 02. [After graduation party]
Patience Chapman — Eva Green
Vester Sharp— Sophia Bush
Cara O— Tatiana Maslany
Erin Sargent — Priyanka Chopra
Kelly Kramer— Raychel Taylor
Ethan Briggs — Idris Elba
Dallas Grant — Matthew Mcconaughey
Cooper Humphrey— Ryan Gosling
Holden Marlow — Jamie Dornan
Oliver Peralta — Shilon Fernandez

Act. 01. [Bad ideas and life mistakes]
Ruth Carpenter — Kristen Stewart
Jordan Stephens — Teo James
Jean Casey — Alexandra Daddario
Lincoln O`Neal — Gylan Sprayberry
Mandy Collins— Alicia Vikander
Brat Hardy— Matt Bomer
Carrie Valez — Krysten Ritter
Carter Shaw — Colin O`Donoghue

Отредактировано орбит без сахара (05-02-2017 12:52:27)

0

21

Джослин в поисках подруги!

http://www.newsread.in/wp-content/uploads/2016/03/Shailene-Woodley-HD-Wallpaper.jpg
ДЖУН
[Shailene Woodley]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: June - Джун (фамилия на ваше усмотрение)
• возраст и принадлежность персонажа: 3 курс, факультет на ваш выбор. Нет мафии и ФБР.

♫ Ночные снайперы – Ты дарила мне розы

О ТЕБЕ
Названная матерью в честь любимой исполнительницы кантри, Джун Картер, малышка действительно напоминала лето: такая же теплая и непредсказуемая, как первый месяц горячей поры. И что она принесет с собой, ворвавшись по-хозяйски в вашу жизнь - штормовой ураган или же лучистый погожий денек - всегда остается загадкой. Не ее вина в том, что люди тянутся к ней, но злые языки поговаривали, что все дело в связях ее папочки, а не в этой очаровательной улыбке и открытом нраве. Подобные реплики ее всегда задевали, но Джун, не подававшая виду, не озлобилась, не превратилась в одну из плюющихся ядом змеек, хоть и всегда могла постоять за себя. Иначе в этом пригретом солнышком городе нельзя - у детей, выращенных здесь в роскошных условиях, в кровь впрыскивается иммунитет вместе с каждой новой вспышкой камеры папарацци и очередной сплетней, шепотком произносимой за спиной. Она не утратила своей доброжелательности, бунтовала в меру, была лучшей ученицей в классе, участницей команды по плаванию и заводилой в оргкомитете. То ли пыталась доказать недоброжелателям, что любить ее можно, даже не зная фамилии, то ли старалась убежать от себя, то ли стремилась выстраивая своё "я" по кусочкам. Кто бы что ни говорил, но эта девочка умеет добиваться своего, трудолюбивая и усердная, не зазнайка, хоть и вертелась какое-то время среди задавак. Ее с детства кормили сказками о возведении их семейной империи потом и кровью, без единого намека на протекцию и как бы тонко намекали этим, что судьба Пэрис Хилтон ей не грозит. А Джун была этому только лишь и рада. Она привыкла к роскоши, этого никто не отменял, в ее гардеробе одежда именитых брендов, общественный транспорт ей фактически неведом, на шее болтается то самое кольцо всевластия, одно из реквизитных к фильму, в который отец вложился столь удачно, и с детства она зовет Джорджа Клуни не иначе, как дядя Джордж. Но если богатство такой уж порок, то почему на него никто не жалуется? В любом случае, эта юная красавица знает, за что стоит ценить людей, прекрасно понимая, что число нулей на счете не гарантируют верность и преданность. И все-таки, она не так проста, как может показаться. Пусть не обманывают никого ее веснушки на носу и лучистые глаза, Джун как и многие привыкла скрывать больше, чем показывает, одевая улыбку вместо брони.

Джун, как и Джо – дитя блудливой Калифорнии, выросшее в самом ее сердце – Лос-Анджелесе. Она дочь именитого продюсера и заодно совладельца одной из студий в Голливуде. В детстве она снялась в паре фильмов, но роль звезды экрана ее не прельщала. У нее полная семья, безумно счастливая, как утверждают таблоиды - "скорее со своими проблемами" - бормочет себе под нос Джун. Но у кого их нет? Сама-то она бисексуальна и, считая это той еще проблемкой, девушка тщательно скрывает сей факт почти что ото всех. Она вместе с Джослин и Липом Джоунсом (ее другом) училась в старшей школе. После ее окончания поступила в Калифорнийский университет, но спустя 3,5 курса решает перевестись в Брайтон. Быть может, свою роль сыграло то, что она узнала о неприятностях своей подруги. Быть может, ей просто захотелось наконец-то вырваться из-под родительской опеки или, возможно, что-то стряслось в универе, о чем Джун никому не говорит. Как бы то ни было, вот она - вылетает в Новый Орлеан как ни в чем ни бывало, с целой оравой чемоданов, покрепче обнимая каждого из толпы друзей-приятелей, готовая к новым свершениям.

"Типичная избалованная, пустоголовая фифа" - то первое, что подумала Джо, увидев Джун за "звездным" столиком в школьной столовой и словив внезапно взгляд девчонки, хмыкнула в усмешке и отвернулась.
Они принадлежали к разным группам, на которые так или иначе делятся все школьники, даже обучающиеся в самой престижной школе города. Джун крутилась в привилегированной тусовке парней на отполированных машинах, купленных за папочкин счет, и девочек, сотканных из розовых тряпок, обвешанных стразами и сумочками Гуччи. Джослин, наевшаяся досыта игрой в этакую аристократию местного разлива, лет с 14 переметнулась к тем, кто меньше блюдет свою репутацию и больше понимает в хорошем отрыве. Как это часто бывает, вместе их свела очередная вечеринка, устроенная в честь отъезда чьих-то родителей, и вопреки всем предрассудкам, как со стороны одной, так и со стороны другой, девочки сошлись буквально с первого слова. Это было лето перед выпускным классом, это был пляж каждый день, купание до опьянения, загар до слезающей кожи, совместные ночевки, по очереди чередуя адреса, секреты на ушко с фонариком под одеялом. Это был целый год крепчайшей дружбы и неимоверного притяжения. Джун стала единственным человеком, не знакомым Джо с детства, которому та, тем не менее, доверила тайны своих семейных скелетов, без опаски быть непонятой или отвергнутой. И в ответ на такое откровение солнечная девочка сама рассказала ей о том, что вынуждена была скрывать так долго, а заодно показала, как могут любить девушки, столь разительно отличающиеся от грубоватых парней. Обладательница густых волос, с игривыми искринками рыжины и завораживающих глаз цвета топленого шоколада, способных затянуть, приворожить почти каждого - как можно было ей отказать?

3,5 года спустя они все еще дружат, хоть и видятся только лишь на каникулах, но разве это беда? Джун осталась учиться в Калифорнийском, Джослин ломанулась в Брайтон. Но у них всегда есть скайп и желание не прекращать общение, что самое главное. Рука сама собой тянется скинуть какую-нибудь каверзную фотку подруге на другой край континента или позвонить среди ночи просто так, чтобы услышать знакомое недовольное бурчание в трубку. И пусть между ними пролегли километры, связывающие их узы по-прежнему крепки.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Электронно-попсовое тынц-тынц бьется в дверь уборной, кроша в песок остатки самоуважения, оставленные за порогом. Приглушенный красноватый свет, плеск воды в побитой раковине клуба на окраине города и легкая дрожь в пальцах, сражающихся с непослушной крышкой от треклятого флакончика. Легкие коктейли и чистый алкоголь уже не в силах сделать вечер волшебным, сколько бокалов не опрокидывай внутрь - под коркой головного мозга, там где начинают ход шейных позвонков дребезжит и настырно свербит жажда уже иных стимуляторов, которые надежно припрятаны на дне сумки. С ее первой и единственной покупки прошел месяц, и теперь в запасе Джослин есть только четыре билета в рай, которые она итак берегла как зеницу ока, не злоупотребляя, когда свое дело в принципе могли сделать и другие лекарства. Но этот вечер требует особой подпитки.
Она обещала, клялась, божилась, что все это сущий пустяк, что покончить с легкой привязанностью к безобидным пилюлям можно в любую секунду, и все же вместо нужной баночки выкинула в помойку другую на глазах у Липа с Урсулой, не видя ничего постыдного в своем подлом обмане. Это не зависимость, не жизненная необходимость, просто небольшая помощь в нужный момент - твердила себе Джо, любовно поглаживая этикетку на упаковке, сглатывая и давя в себе желание хапнуть горсть белоснежного допинга разом. Им не понять, каких трудов ей стоит каждодневное хорошее настроение, улыбка на глупый треп, заинтересованность вместо пустого взгляда. Хотелось бы им общаться с зомби-подобной Клиган - черта с два! Так что их удобство - та составная часть, что таится в рецепте, постукивающем о пластиковые стенки.
Она волнуется, торопится, злится и руки соскальзывают так не кстати, выпуская на волю четырех узников, разбегающихся врассыпную по всем углам. Она чертыхается, проклинает себя, и как когда-то Алиса пускается на поиски снадобья, на котором неоном призывно горит "съешь меня". Становится на колени, минуя дверцу кабинки, ладонями упираясь там, где многие побрезговали бы поставить и обувь, царапает кожу о неровно положенный кафель, не замечая того совсем и маниакально высматривает разбросанные таблетки. Это не болезнь, это не требует лечения, просто так обидно будет упустить еще несколько возможностей отлично провести время под будоражащим кайфом.
-Попались! -Джослин хватает парочку беглянок, нежно зажимая в ладони и забывает на мгновение о двух остальных. Радость, написанная на ее лице красками неминуемого отчаяния, знакома слишком немногим и легко может быть выдана за что-то другое. Подделывать, представлять в ином свете, переверать, извращать и трактовать по-своему - это те навыки, которые в последнее время она применяет по максимуму. А теперь темноволосая девочка из калифорнии как ни в чем ни бывало готова съесть яд, подобранный с пола, стоя все так же на коленях, разве что расправив плечи и спину, чтобы удобней было глотать. Но что-то в последний момент отвлекает внимание и заставляет резко повернуть голову в сторону, в ту же секунду округляя глаза.

where have you been all my life?
Климат Луизианы только издали напоминает Калифорнийский, но на деле круглогодичный летний воздух насквозь пропах чахлыми болотами, а не свежим морским бризом. Здесь не тепло, здесь душно, здесь нечем дышать без тебя, Джун, и потому я очень надеюсь, что ты найдешься, настроишься на мою волну и поможешь сделать долгожданный глубокий вдох.
Обязательно напишите мне прежде чем писать анкету, мне бы очень хотелось поговорить с человеком, с которым предстоит играть столь родные, непростые отношения. Джослин нужна подруга, настоящая, проверенная годами, которая не кинет при первой же трудности и не сдуется, стоит только подвернуться ухабу на пути. Я жду, очень-очень. Приходи, моя солнечная девочка!

Отредактировано орбит без сахара (09-12-2017 23:20:16)

0

22

Милый скромник Элвин ищет себе подобную для взаимной симпатии!

http://medias.unifrance.org/medias/74/89/153930/format_page/astrid-berges-frisbey.jpg
ЛИЛИ ДЖИН УОКЕР
[Àstrid Bergès-Frisbey]

• имя и фамилия: Lily Jean Walker - Лили Джин Уокер
• возраст и принадлежность персонажа: нейтралитет/программа ФБР, 1 курс, экономический факультет
• о нас: два одиночества, привязавшиеся к друг другу

♫ Manowar – Blood Brothers

О ТЕБЕ
Лили, которая больше любит своё второе имя - Джин, человек неординарный.
- Большинство считает её нелюдимой и даже злобной. Она предпочитает одиночество и резко отшивает всех, кто пытается влезть в её личное пространство без спроса. Джин не встретишь на больших вечеринках, она всегда ходит одна. Хотя с ней пытались подружиться в самом начале, никому она так и не доверилась.
- Джин крайне прямолинейный человек, к тому же, остра на язык. Нарваться на какую-нибудь колкость проще простого. Из-за этого люди быстро раздумывают с ней общаться - она слишком колючая. К тому же склонна к внезапным вспышкам ярости, когда легко вываливает на человека всё, что думает.
- Она любит фильмы Квентина Тарантино и Уэса Андерсона, читает Толкина и Дугласа Адамса, любит переигрывать Dark Souls и Dishonored, слушает старый рок и кантри. Джин гик (как и Элвин), и это одна из причин, почему она была аутсайдером в школе.
- Могла бы блестяще учиться, но прикладывает усилия только к тому, что ей действительно интересно. Играет на гитаре и ударных.
- Одевается в своём неповторимом стиле. В основном в темные цвета, тяготеет к "ведьминской" теме. Очень любит тяжелую грубую обувь.
- У Джин была своя боль в прошлом, о которой она не любит говорить. Но иногда она просыпается среди ночи в холодном поту. И ненавидит, когда её зовут по первому имени.
- Обладает своими тараканами в голове, к тому же своенравна и свободолюбива. Из-за этого тяжело сходится с людьми.
- Вполне может постоять за себя в драке.
Эл и Джин сошлись, потому что у нас много общих тем. Им всегда хотелось найти того, с кем можно обсудить комиксы и новый Sy-Fy сериал. Благодаря похожим вкусам они стали проводить больше времени вместе. Характер Джин порой делает её невыносимой, но Элвин отличается завидным терпением. Он неконфликтный и умеет понимать и видеть чужую боль, не копаться в чужих ранах и не наступать на больные мозоли.
Джин ценит это очень высоко, и сама учится принимать его таким, какой он есть. Однако, без ссор тут тоже не обходится, как они не стараются. Джин со своей прямолинейностью порой умудряется задеть Элвина за живое, за то, что трогать не стоит.
Они нравятся друг другу. Искренне. Правда, один из них слепой дебил, который никак не может решиться, а вторая слишком боится потерять единственного друга, получив отказ. И гордость тоже тут причем. Кто-нибудь, объясните им...

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Элвин сидел в библиотеке, разбираясь заданном на неделю. Здесь ему нравилось. С ним никто не пытался заговорить, да и вообще, он словно сливался с мебелью, становясь невидимкой для окружающих. Это радовало и успокаивало. Эл не любил, когда на него обращают внимание. Привык, что это всегда вызывает негативные последствия. Даже если человек не хотел ничего плохо. Не привык он разговаривать с людьми.
Он сидел тут уже довольно долго, вероятно, больше часа, а може и все два. Задачи так поглотили его, что больше ничего не имело значения. Ещё бы. Он любил математику, любил цифры и стройную логику всех алгоритмов. Каждое из заданий можно было разложить на отдельные мелкие задачи и решать их шаг за шагом. Как всё это было красиво и поэтично. То ли дело общение с людьми. Никогда не знаешь, чего ожидать на этот раз. И никогда не знаешь, правду тебе человек говорит или врёт. Задачи, которые он так и не научился решать, как бы ни старался. Просто привык ждать от людей безразличия или плохого отношения, вот и всё.
Решив очередную задачу, Элвин откинулся на спинку стула и потянулся, разминая затекшие от неудобного положения плечи. Что поделаешь, когда он увлекался, то заворачивался в какой-то малопонятный знак, а не сидел прямо. Так и не научился держать осанку, поэтому после таких походов в библиотеку тело затекало и ныло. Потягиваясь, он обнаружил, что буквально рядом с ним сидит девушка. За занятиями он даже и не заметил, что за его стол кто-то сел. Может, свободных столов не нашлось? Эл медленно опустил руки, стараясь не привлекать к себе внимания. Не хватало ещё, чтобы эта девушка к нему обратилась. Последнее время он как последний дебил терял дар речи, когда с ним общался противоположный пол. Самому от себя становилось противно.
Тем не менее, любопытсво не порок. Элвин украдкой разглядывал девушку, придя к выводу, что она явно страше него. И симпатичная. Но гораздо больше его внимание привлек другой факт. Девушка решала задачи. Невольно заинтересовавшись, Элвин скосил глаза на её записи. Судя по всему, она была не с их факультета, так как задачи были примерно той же сложности, что и у него. У девушки с его факультета с курса постарше он бы так не ориентировался в записях. Он так увлекся, что даже немного поддался поближе, заглядывая в учебник. И тут его взгляд зацепился за ошибку. Самая дурацкая мелочь, какая только может произойти при решении математических примеров. Девушка потеряла минус при переносе, и после этого всё решение пошло на смарку.
Сказать или не сказать? С одной стороны, Элвин предпочел бы узнать о такой вещи пораньше, прежде чем испишет неверными решениями пару листов. С другой стороны, кто знает, понравится ли такое вторжение девушке. От напряженных размышлений у Элвина на лбу образовалась характерная складка. Наконец, он решился.
- Эм... Извини, пожалуйста, - неуверенно начал он, - Я случайно заметил у тебя ошибку в решении.
Он протянул руку, указывая на нужное место. От неловкости у него даже спина вспотела. Что поделаешь, решил помочь - помогай. Горе луковое, господи. Элвин отдернул руку и отодвинулся от девушки, смущенный собственным поведением.

Внешность более чем обсуждаема, это скорее пример, чем то, что я действительно хочу видеть. Оставляю большой простор для воображения, чтобы вы могли сделать персонажа действительно своим. Я указал только те аспекты, которые мне действительно важны в персонаже. Надеюсь найти игрока, который действительно будет увлечен гиковской культурой, чтобы в игре можно было делать отсылочки и персонажи могли отпускать соответствующие шутки. Обещаю насыщенную эмоциональную игру, я очень давно хочу отыграть что-то подобное и у меня много идей для развития этих отношений. От соигрока многого не требую, режим Хатико бесперебойный.

Отредактировано орбит без сахара (25-12-2017 02:07:51)

0

23

Уайатт очень ждет младшую кузину!

http://otatuirovkah.ru/img/stati/2-tatuirovki-mayli-sayrus.jpg
Miley
[ Miley Cyrus]

• имя и фамилия: англ. Майли Рэй - рус. Miley Ray
• возраст и принадлежность персонажа: 19 лет, гуманитарный факультет, 2 курс, не по программе ФБР
• о нас: кратко кузина

♫ Post Malone - rockstar

О ТЕБЕ
Привет!
Я буду звать тебя Майли (имя меняемо).
Ты моя кузина - дочь сестры моей матери. Т. е. дочь моей родной тети.
Тетя моя (т.е. твоя мама) женщина властная, дядя мой (т.е. твой папа) мужчина гулящий. Ты их любимое дитя, рожденное в законном нерушимом браке и которому всегда все позволяли, лишь бы  ты не плакала и не убила себя ненароком.
Ты невероятно творческая личность - поешь, танцуешь, пишешь стихи! Со мной у тебя всегда были прекрасные доверительные отношения. И со своей кузиной Синди  ты тоже хорошо общалась. В общем, ты позитивчик и активчик! Майли постоянный гость музыкального фестиваля Коачелла, однажды выступала там на сцене в составе группы! Однажды тусила в одной компании с Эдом Шираном!
После школы ты уехала в Европу, путешествовала там год, потом поступила на факультет искусств в какой-нибудь европейский университет. Все у тебя было классно, но ты соскучилась по Штатам и решила вернуться. Вопрос: в какой универ? Много предложений для тебя талантливой, но ты выбираешь Брайтон, который чуть-чуть не закрыли летом 2016 года после двойного убийства на выпускном вечере. Все в шоке - почему? почему? почему? Ответ прост: университет сильный и ты показываешь, что тебе ничего не страшно (особенно на фоне твоей кузины Синди, которая всеми конечностями упиралась как не хотела ехать сюда).
Что я могу тебе предложить из сюжета? Вот смотри - Уайатт выпускник, бывает в Брайтоне часто. Синди на четвертом курсе, ей бы учиться и учиться, а она вместо этого влюбилась по уши. Как ты понимаешь, предлагаю я тебе семейную атмосферу, окружу теплом и представлю вторым половинкам Уилкинсонов (Арми, Эйлин, можно я вас так буду называть?)
Но ты не рассматривай только меня для игры! Тут полно интересных персонажей, с которыми легко можно закрутить сюжет, было бы желание! Т. е. я тебя ни в чем не ограничиваю - только не убей кого-нибудь, пожалуйста и сама в руки преступников не давайся хд Хочешь быть стервой - хорошо. Хочешь быть милашкой - пожалуйста! Только резко не меняйся от поста к посту, ладно? Хочешь делай ее гетеро, хочешь делай би, хочешь.. как хочешь, в общем. Отношение с наркотиками тоже отдаю в твое полное распоряжение. Только пусть Майли любит свою семью, ок?
Что еще? Посты. Обычно я пишу посты от 2 до 4 тысяч (бывает и больше и меньше), не люблю сильно затягивать игру, стараюсь без вести не пропадать.
От тебя хотелось бы, чтобы ты пришла, полюбила Майли, прониклась атмосферой Брайтона и осталась тут на долгий срок.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

После слов Эйлин Уайатту становится не важно, что смотреть, лишь бы в компании своей прекрасной девушки. Их горячие взгляды пересекаются и вот уже Уилкинсон готов потянуть Фокс не в сторону зала или попкорна, а в какое-нибудь уединенное место, чтобы под своими ладонями почувствовать нежность ее кожи, срывая пылкие поцелуи с ее пухлых губ. Сладкое чувство, томительное желание, когда вы уже без стеснения касаетесь друг друга, но еще не были поистине близки и только предвкушаете интимный момент слияния ваших тел.
- Или уедем куда-нибудь, - осмелев как бы в шутку, но на самом деле вполне серьезно, предлагает журналист, перемещая руку на талию Эйлин и сжимая пальца на ней.
Неловко начавшийся разговор о его дне рождения, благодаря мягкой улыбке Фокс и ее согласию прилететь, перерастает в кудрявой голове в план действий и он незамедлительно сообщает:
- Лучший подарок для меня будет, когда ты прилетишь, - он обрадовался. Даже легко вздохнул и наклонился к губам Эйлин, нежно прикасаясь в таком искреннем "спасибо", которое можно продемонстрировать на публике, хотя он уже давно готов был срывать и на много значительные и глубокие поцелуи.
- Об организации не беспокойся, я все устрою, - обещает Уайатт и никакие возражения не принимаются. - Все покажу - и город, и не туристическую жизнь города. Если хочешь забронирую тебе номер в отеле, но если что - он взглядом котенка, который просится на ручки, смотрит на Лин, - в моей квартире полно места, - но котенок не так прост и пустив ее на ручки, глядишь и еще чего ему придется дать.

Появление рядом Эванс и О'Нила не было неожиданностью и Уилкинсон улыбнулся им на встречу. А вот с порога начавшиеся обсуждения его бывшей девушки вызвали нервный зуд у журналиста.
Больше ожидал увидеть здесь Майклсон, чем тебя.
- Хех, ну если ожидал увидеть Майклсон, то и пригласил бы ее, - как бы смеется Уилкинсон, салютуя О'Нилу в ответ, оставляя каламбур "как пригласил ее на танец на выпускном" на кончике своего языка. Машинальный жест - придвинуть Эйлин за талию поближе к себе, как будто пытается защитить.
Следующее замечание Линка про наличие головы у журналиста немного напрягает последнего. Вроде как и хорошо, что голова есть, а вроде как и некрасиво со стороны Уайатта позволять другим отпускать шуточки в сторону своей бывшей девушки. Какой бы она не была - о бывших говорят либо ничего, либо совсем ничего.
Есения оказалась на много милее и приятнее своего парня и Уайатт снова легко выдохнул, радостно приветствуя Эванс, но и она продержалась не долго и Иззи досталась порция словесных оплеух и от нового лидера чиров. Уилкинсону вдруг захотелось закрыть ушки Фокс своими ладонями и псыкнуть на парочку О'Нил-Эванс, типа: ребят, вы ставите нас в очень неудобное положение. У нас тут первое свидание и.. не надо так. Правда, нужно отдать должное ребятам по двум пунктам: выступили они прекрасно в парной программе и не заговорили о бывшем Эйлин, что скорее всего заставило бы сердце Уайатта кровью обливаться.
Уилкинсон был бы не Уилкинсоном, если бы пошутил на предоставленную Есенией тему:
- И часто ты думаешь о стволах, которые Иззи держит или держала в своих руках, - он опять как бы смеется, кивая Линкольну. Ну а что? Тот же не будет открещиваться от дружбы с Майклсон? Или это секрет? А вот то, что Иззи облила Уайатта после их расставания похоже не было секретом для Эванс.
Откуда она узнала?
Да-да, Уилкинсон так же как и О'Нил не был в курсе о произошедшем на центральной площади и принял слова Есении на свой счет.
- Эйлин не о чем беспокоиться, - со спокойной улыбкой заверил Уайатт и посмотрел на свою девушку влюбленным взглядом. Он правда считал, что Майклсон не станет идти против него, а сделать что-то плохое Эйлин - значит пойти против Уилкинсона. И дело было не в том, что Уайатт какой-то необыкновенный. Просто никаких счетов между ним и Иззи не осталось.

- Позвольте мне, - когда наступила их очередь заказывать на кассе еду и напитки, воодушевленно заговорил Уилкинсон,  - на правах выпускника! Возражения не принимаются. - журналист ни в коем случае не хотел поставить платежеспособность Линкольна под вопросом, просто дружелюбный жест. - Два больших ведра соленого попкорна и четыре колы. Две из них диетические, - теперь улыбку Уайатта можно назвать тупой, - среди нас уважаемые чирлидерши. Как, кстати, дела в команде? Все хорошо? Никаких неожиданностей?

Приходииииии))  Я не буду заставлять тебя играть то, что ты не хочешь, но я буду следить за тобой хд В смысле, как старший брат, да)) Можешь писать в гостевую с вопросами или сразу региться и писать мне в лс;)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC