Live Your Life

Объявление

Ссылки Конкурсы Новости
Временно не проводятся.
Общее
Разделы каталога о вампирах упразднены. Подробнее....
Конкурс
Поздравляем победителей конкурса "Горячий старт" осеннего сезона!
Ролевое
Флэшмоб "Заплати другому" – аттракцион неслыханной ролевой щедрости для всех, кто давно мечтал что-то сыграть, но не находил соигрока. Осуществим хотелки друг друга!
Реклама
приглашаем поделиться интересными фактами о вашем форуме с пользователями LYL!
Конкурсная доска почёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: iCross

Текст заявки:

Jesse McCree

Разыскивается JESSE MCCREE, затерявшийся(-аяся) в мире OVERWATCH 

http://s1.uploads.ru/xdzYl.jpg

имя
Jesse McCree

раса
человек

внешность
original

Someone call the undertaker

▲▼▲▼▲▼▲

пример поста

.
Вот вы думаете: "Джесси, ты же самый разудалый ковбой на самом Диком Западе". Говорите вы: "МакКри, можно подумать, тебя что-то способно напугать". Представьте себе, быть и казаться – вещи разные настолько, что осознание этого способно разорвать все шаблоны к чертям. Вот был я молодой. Маленький. И был у меня Босс – испанская рожа, вся в шрамах, бил больно и часто, поучал. Отцовская фигура в жизни мальчика, которого приобщили к"армейке". Ну, как приобщили? Поставили перед фактом: или мы тебя, мелкое террористское мурло, убиваем, или ты подчиняешься вон тому мрачному дядьке с эмблемой "Блэквотч" на груди. Вот Райза я боялся.
Уважал до чертиков, и боялся не меньше. Наверное, это был первый человек, к которому я испытал что-то кроме презрения и желания как следует развлечься. Ну, вот так делю людей: или прибить меткой пулей в лоб с двадцати шагов, предварительно грабанув, или играюсь до последнего в "выпросит жизнь-не выпросит". А тут такое.
Я к чему это все? К молчаливому япошке я испытываю что-то подобное, что и к Габриэлю, будь он неладен. Стойкость и спокойствие никак не вяжутся с моим взглядом на жизнь, и это меня раздражает, будто он мне в лицо тычет этой своей неторопливой философией, от этого хочется отмахнуться. А все почему? Потому что мне никогда таким не стать. Не научиться убивать так спокойно и хладнокровно, не прикрываясь показным весельем, пьянящим не хуже виски. Ему-то вот не нужно искать поводов и смыслов, он же якудза, отбитый на всю башку, просто берет и делает любое дело – без вопросов, без напускания важности. Точно. Знает себе цену, потому и бесит. Потому его недовольство словить– что-то вроде пера в ребра. Этот будет мстить, холодно, расчетливо, ме-едленно. А я буду сидеть и ждать, когда мне прилетит ответная в башню. Вот только не думаю, что Шимада-старший разобьет мне нос. Скорее, пробьет стрелой глаз. И ваш стрелок будет не такой уж и меткий.
Хотел было начать с "Ну ты как?", но судя по тому, что японец сидел, нет, восседал на скамейке с видом Будды, такой же спокойный, как вода, ему мое сочувствие не совсем требовалось. Пробормотав что-то вроде"Да, неловко получилось", я уселся на край скамьи, забрасывая ногу на ногу и придавая себе образ совершенно свободного человека в свободной стране. Хочу– бью в нос, не хочу – даю подзатыльник. Впрочем, глаза меня выдавали с потрохами. Ссориться с напарником совсем не входило в мои планы.
— У меня сразу два предмета в рот не влазят, — огрызаюсь развязно, но трубку все же беру. Сигаре приходится полежать на подлокотнике, медленно тлея и переживая вероломное предательство. Вот что-то, а трубки я раскуриваю плохо. Например потому, что спичками это делать проще, чем мазать огнем зажигалки по ногтю, стоит только неверно развернуть эти сраные агрегаты. Табак, кстати, у него чудный – совершенно необычные нотки каких-то приблуд…надо будет спросить, что это вообще такое.
И вообще, кажется, я увлекся – судя по медленно наливающемуся гневом окровавленному лицу, трубку все-таки надо вернуть. Ну, через еще пару затяжечек...

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 
что Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
McHanzo: холодный и неприступный лучник и горячий прямолинейный ковбой, привыкший добиваться необходимого любыми средствами.
В общей сложности, если первое слово вам хоть о чем-то говорит - вы уже все понимаете.

2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Размер поста от 3к и больше. Минимальная скорость игры - 1 пост в неделю, подобное я еще могу пережить, но, конечно, чем чаще, тем лучше. Если вы отсутствуете больше двух недель без объяснения причин, вопрос решается удалением аккаунта: "Это литературный проект, а не жди меня" (с)

3) Частота посещения
каждый день

4) Связь с Вами
feel free to write me
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Клятв не будет. Прежде чем регистрироваться и подавать анкету, настоятельно прошу связаться со мной и скинуть пробный пост (в идеале написать его за Джесси,чтобы было нагляднее).
Оставляю за собой право отказать вам в роли (ушло уже 3 игрока, никаких нервов не хватит терять еще кого-то)

Ваш персонаж:

Shimada Hanzo

Shimada Hanzo
Шимада Ханзо | лучник | дракон

Overwatch
Овервотч

внешность
Shimada Hanzo | Overwatch the game

Постороннее изображение!

Such an unsophisticated taste

▲▼▲▼▲▼▲

Раса

человек

38

Ориентация

бисексуал

Семейное
положение

одинок

Деятельность

наемный убийца

Способности
навыки

Способность призывать призрачных драконов, пожирающих любого, не имеющего прямого отношения к семье и клану Шимада
Стрельба из лука, владение холодным оружием

Родственники

Shimada Genji | младший брат

Место рождения

Hanamura, Japan

Где сейчас можно найти

Пост наблюдения Гибралтар

ХАРАКТЕР 

Шесть демонов вашего персонажа

На базе Overwatch для него нет врагов, как и нет друзей. Отсутствие близких личных контактов создает ощущение мнимого покоя его души, что благотворно сказывается на психическом состоянии его личности.
Шимада старший высокомерен и холоден, он привык доверять только собственным глазам и, иногда, готов прислушаться к мнению младшего брата; нелюдим, старается не навязывать свое общество товарищам по команде, появляясь в поле зрения только на собраниях, относительно следующей миссии; слишком вспыльчив, чтобы подпускать кого бы то ни было в свое личное пространство.
Все свободное время посвящает медитации и оттачиванию навыков стрельбы и бесшумного убийства.
То, что в последнее время занимает его, помимо установленного распорядка дня, попытки понять, каким образом можно достаточно правдоподобно избегать встреч с рядовым стрелком Джесси Маккри.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

Дополнительно

Шимаде неприятны "нежные и светлые" чувства, однако есть один человек, заставляющий что-то неистово рваться внутри, притупляя инстинкты убийцы.

БИОГРАФИЯ 

История рода Шимада, клана убийц, чья сила с годами лишь росла, теряется в глубине веков. Они выстроили огромную преступную империю, процветавшую благодаря продаже оружия и наркотиков. Хандзо, старший сын главы клана, обязан был со временем занять место отца. Прирожденный лидер, знаток стратегии и тактики, он с ранних лет готовился к этому посту. Но не меньше он преуспел и в более практических областях: боевых искусствах, владении мечом и стрельбе из лука.
Когда отец Хандзо умер, старейшины клана поручили юноше вернуть на путь истинный его младшего брата и вместе с ним править империей Шимада. Но юный Гендзи предпочел делам клана свой личный комфорт, свободу и чистую совесть. Он долгое время старался убедить старшего брата бежать с ним и оставить клан, зажить той жизнью, о которой они мечтали, будучи совсем мальчишками. Но старейшины решили все за них обоих и вынудили Ханзо убить брата, предавшего клан и всю империю, выстроенную их отцом. Произошедшее поразило старшего Шимаду так сильно, что он отказался от отцовского наследства и покинул клан и все, к чему он так усердно готовился.
Десять лет Хандзо бродил по свету, оттачивая воинское искусство, работая наемником, скрываясь от убийц, посланных старейшинами, чтобы вернуть его на истинный путь и пытаясь восстановить свою честь, чтобы упокоить наконец призраков прошлого.
Не смотря на всю опасность, Ханзо Шимада каждый год посещал родной дом в Ханамуре, в день убийства брата, принося дары и благовонии в память о нем. Именно в этот день, задолго после Омнической войны, он вновь встретил его - Гендзи Шимаду, спасенного талантливым доктором Ангелой Циглер, создавшей из изуродованного тела молодого человека полностью кибернетическое. В тот день старший Шимада принял решение ступить на путь своего брата и искупить вину перед ним, не смотря на то, что был давно прощен.

Пример вашего поста:

Дорадо. Трасса 66.

Маленький, давно заброшенный городишко по пути Трассы 66 в Дорадо, тонул в лучах послеобеденного южного солнца, сходившего на нет после невыносимой полуденной жары. Старые деревянные здания прогнили до основания, однако, все еще достаточно уверенно выдерживали взрывы и пулеметные очереди, не прекращавшиеся на протяжении последних восьми часов. Миссия, которая изначально планировалась как рядовое дело — перехватить груз с контрабандой оружия, превратилась в полноценную бойню и то, что близлежайшие здания не обрушились, погребая всех, и своих и чужих, под грудой дерева и металлических укреплений, казалось большой удачей. 
В водухе после битвы все еще сильно пахло серой, раскаленным металлом и кровью, которой, казалось, было залито все в обозримой видимости. Единственное желание, которое появлялось при виде этой вакханалии смерти — убежать как можно дальше, чтобы больше не видеть вязкости запекшейся на гнилых досках лимфы, пыльной дороги, усыпанной гильзами разноколиберного оружия, мертвых деревьев, высушенных палящим солнцем. Но лишние движения сейчас были исключены.
После того, как груз был изъят, его доставили на шатл и выяснилось, что забрать двоих наемников из всех, кто был послан на миссию, не представляется возможным. В первую очередь, по причине того, что элементарно не хватило места, ведь на казавшееся простым изъятие контрабанды были отправлены почти все элитные бойцы Overwatch, а во-вторую, они были наименее сильно травмированы и могли переждать пару дней, пока за ними не вернется спасательный дрон. "Не были сильно травмированы" означало только то, что все конечности были на месте и тело было более или менее способно функционировать. Циглер — талантливый медик и начальник отдела медицинских разработок — оставила в одном из зданий на окраине пакеты с необходимыми предметами первой помощи и провизией на несколько дней, сообщив об этом по коммуникатору, когда шатл уже покинул зону конфликта. Умно.
Цикаю от острой боли в плече, когда пытаюсь подняться уже, наверное, в третий раз, каждый из которых не увенчался успехом. Шальная пуля, отрикошетившая в плечо, прошла навылет, что вполне можно считать счастливым стечением обстоятельств — такие ранения довольно легко обработать; судя по пульсирующей боли в правом виске, зацепило взрывом или осколком стекла — я был невнимателен, однако, видимых повреждений больше нет, но встать на ноги не представляется возможным. Пытаюсь еще раз — безуспешно.
Дело дрянь, мне необходимо выяснить где находится второй агент и определить его состояние, степень ранений, необходима ли ему оперативная медицинская помощь.
Слишком много самоконтроля! Ханзо, ты весь в крови, позволь помочь! — слышу бойкий, обиженный голос младшего брата, из воспоминаний одного очень давнего лета, где-то на задворках сознания. Помню, тогда я ударил его и ушел, потому что могу справиться сам, чужая жалость неуместна.
Откидываюсь назад, прислоняясь спиной к липкой от крови стене заброшенного амбара, активирую коммуникатор.
-Агент Шимада на линии, доложите свой статус, — хрипло рапортую сквозь шум помех в надежде, что у оставшегося наемника порядок с передатчиком. Ангела не сочла нужным уточнить, кого "забыли" здесь, помимо него.

Отредактировано Hanzo Shimada (02-02-2017 12:22:13)

0

22

Текст заявки:
Ищу соигрока по перечисленным ниже фендомам для отыгрыша на любом кроссовере. Форум есть один на примете (анимешный кроссовер), но могу пойти на любой другой, где разрешаются рисованые внешности.
Играю как пейринги (с вас верхний), так и без оных - побегать без пейринга могу абсолютно с любым персонажем, разве что кроме Шульдиха. Сюжеты могу предложить свои, могу послушать ваши.
Фендомы:
1. Weiss Kreuz (Абиссинец). Да-да, те самые Вайсы. Пейринг играю с Шульдихом, Сионом, Кудо.
2. D.Gray-man (Канда). В пейринг нужны Лави или Тики.
3. Get Backers (Казуки Фучоин). Предпочту увидеть вас в качестве Джубея или Тошики, а также Бана.

Пример вашего поста:

Пример поста

Рассветный замок Сэйлар покидал в несколько рассеянном состоянии духа. Право слово, нельзя же столько новостей сразу вываливать, да еще и непроверенных  местами. Шестой даже был слегка удивлен подобным промахом Седьмого – уж кому, а главе разведки не владеть информацией совсем не к лицу.
Сэйлар вздохнул. От галдежа, разразившегося аккурат после выступления Аль’Кората, у него чуть не разболелась голова и резко ухудшилось настроение. Поэтому, заглянув в свои апартаменты на пару минут, чтобы взять несколько нужных бумаг, а также убедившись, что в его департаменте – еще не хватало – не случилось за время Совета никаких неприятностей, Сэйлар поспешил ретироваться и направился домой.
В данный момент он расслаблялся на своем любимом низком диване с обивкой из красного бархата, млея под сильными пальцами своего личного помощника. Юноша был талантлив не только в делах административных – его массаж был поистине чудесным средством для обретения безмятежности духа и поддержания тонуса тела.
И если с телом и его тонусом все было в порядке, то безмятежность духа определенным образом пострадала благодаря сегодняшнему заседанию Совета. Во-первых, Шестого огорчило крайне пренебрежительное отношение к регламенту. Конечно, он не преминул об этом сообщить прямо на месте, хотя и сомневался в том, что его увещевания дойдут до понимания остальных Сиятельных господ. Надо взять себе на заметку, поставить вопрос о пересмотре регламента и ужесточении ответственности за неподобающее поведение. Иначе система не будет работать...
А вторым поводом к расстройству его уравновешенного состояния стал мрачный взгляд Четвертого, который то и дело, в течение всего заседания, переглядывался с Пятым. От этих двоих можно было ожидать всего. Особенно теперь, после получения известий о Чаше. Впрочем, нет.
О Чаше сейчас думать нет ни времени, ни желания...
Каждый день Верховного судьи расписан по минутам, и сегодняшний вечер занят приемом начальника тюрьмы с докладом о состоянии дел.
- Подготовь мне что-нибудь построже на вечер, - Сэйлар лениво потянулся, намереваясь снова погрузиться в мысли о предстоящей встрече, но донесшиеся из-за дверей возня и негромкие голоса не позволили ему этого сделать. – Что это? Я приказал не беспокоить.
- Мне проверить? – юноша остановился, и, получив одобрение начальства, направился к источнику шума, который, надо сказать, прекратился сразу же, как только тот вышел за дверь.
Вернулся помощник с конвертом в руках.
- Прибыл гонец от Сиятельного Седьмого, - негромко доложил он, протягивая послание.
- Вот как, - Сэйлар заинтересованно приподнял бровь, и, приняв сидячее положение, вскрыл письмо.
Разумеется, он предполагал, что пошатнувшаяся позиция Аль’Кората заставит его искать поддержки, но, не ожидал, что реакция будет столь быстрой.
- Приглашение на дружеский ужин? – Шестой скептически хмыкнул.
Дружеский. К чему это откровенное лицемерие. А впрочем…
- Отправь сообщение начальнику тюрьмы о переносе встречи. Время выберешь сам.. – получив в ответ молчаливый почтительный поклон, Сэйлар накинул шелковый, с набивным рисунком халат и поспешил наверх, заняться подготовкой к вечернему визиту, а также просмотреть те бумаги, что он взял с собой – они требовали скорейшего внимания Верховного судьи.
Спустя относительно непродолжительное время, он был готов идти к воротам, где стараниями сообразительного помощника уже ожидала хозяйская карета. Шестой расправил крылья, дабы убедиться, что все перышки лежат ровно одно к одному, бросил последний взгляд в зеркало, и, удостоверившись в правильности и безупречности выбранного гардероба, вышел из покоев.

Отредактировано starry sky (21-02-2017 16:19:10)

+1

23

Форум: http://crossroyale.rusff.ru
Текст заявки:

- Mara Jade -

- Star Wars -
52 • человек • Laetitia Casta (рыжая)

информация
Мара Джейд - рука Императора, контрабандистка, мастер-джедай, мать, жена, невестка.
Долгое время служила верой и правдой Императору, работая тайно от многих официальных структур Империи. Последним приказом Палпатина для нее стало убийство Люка Скайуокера. Долгое время Мара сдерживала себя от этого поступка. Она была изрядно разочарована, когда узнала, что приказ - это лишь посмертная месть Палпатина Дарту Вейдеру. Убив на Вейланде клона Люка, женщина избавилась от назойливого голоса Императора в голове, так как выполнила его приказ. После этого в течение почти десяти лет Мара слонялась по Галактике, изредка наведываясь в академию к Люку, продолжая работать с контрабандистами. Когда она пропала на Ниаруане, Люк отправился на ее поиски. Именно там он и сделал ей предложение, которое женщина приняла. В 19 ПБЯ они поженились. В течение трех лет супруги жили практически раздельно. Мара продолжала работать с контрабандистам, а Люк занимался обучением джедаев на Явине Четыре. Лишь в 22 ПБЯ Джейд отошла от дел и посвятила свою жизнь мужу и Ордену Джедаев. Взяла себе в ученики Джейну Соло - племянницу мужа. В 25 ПБЯ Мара была заражена спорами кумб. В 26 ПБЯ родила сына Бена, после чего ее болезнь стала прогрессировать, но благодаря воздействию Силы новоиспеченная мать смогла исцелиться. В дальнейшем она везде следовала за мужем в его экспедициях, однако нередко совершала и самостоятельные вылазки в одиночку или вместе с детьми Соло. В 35-36 ПБЯ Мара занималась работой в Ордене, разделяя её между Академией на Оссусе и новым Храмом джедаев на Корусанте. Она стала поддерживать идею того, что Орден не должен быть обязан Галактическому Альянсу. Все внимание Джейд перешло на ее семью. В основном - на сына. В совсем юном возрасте Бен начал ощущать боль Галактики, пораженной войной, из-за чего на некоторое время самоотстранился от Силы.

отношения
Верная, любящая жена, которая никогда публично не выступит против своей семьи и мужа. Дерзкая, самоотверженная, нагловатая, самоуверенная. Красивая женщина, которой все прощается. В течение десяти лет Мара и Люк находились в странных отношениях случайных знакомых, из которых сразу перешли в отношения жениха и невесты. Их свадьбу Лейя назвала символом единения Империи и Республики. Молодожены достаточно долго привыкали к новому образу жизни. Некоторые политические моменты вызывали в их отношениях холодок, но даже это не смогло их заставить разойтись. Рождение общего сына принесло мир в их семейную жизнь, окончательно объединив. Мара и Люк верили и продолжают верить, что их связала Сила и Судьба, иначе они бы не сталкивались лбами в течении столь долгого времени.

Отрывок из книги

Несмотря на то, что они редко бывали вместе, у них с Марой существовало явное преимущество: оба являлись джедаями. И поэтому их эмоциональная близость была намного сильнее, чем у обычных пар, даже всю жизнь проживших вместе. Намного глубже и сильнее, чем Люк испытывал в своих обреченных отношениях с Гэриель Каптисон или давно потерянной Каллистой.
Он ярко помнил момент, когда эта близость впервые по-настоящему себя проявила: они сражались с боевыми дроидами глубоко под крепостью, выстроенной их давним врагом гранд-адмиралом Трауном на планете Нирауан. В тот момент Люк принял их слияние мыслей за временное явление, рожденное в горячке боя, когда жизни обоих висели на волоске. Только потом, когда битва закончилась, а слияние осталось, он осознал: возникшее чувство прочно вошло в их жизни.
Но даже и тогда не понял всего до конца. Он предполагал, что взаимоотношения просто зашли довольно далеко, благодаря чему за те несколько часов они с Марой стали понимать друг друга настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Три последовавших за тем года принесли очень стойкое чувство, что это – всего лишь вершина айсберга. Внутренний мир Мары был намного сложнее, чем ему поначалу казалось. Впрочем, то же самое можно было сказать и о самом Люке.
Поэтому, каков бы ни был статус обоих, и присутствовало ли это слияние, – им предстояло еще многое узнать друг о друге. Вполне возможно, на это потребуется целая жизнь. Новое путешествие оказалось в этом смысле как нельзя кстати.

дополнительно
Мне и остальным членам каста хотелось бы видеть активного игрока, который бы смог вести сразу несколько эпизодов и писать по 2-3 поста в неделю. Знание фильмов (7 эпизодов) и Легенд - обязательно! Если вы еще не знакомы с ними, но хотите прийти в роли данного персонажа, то мы все с радостью вам поможем! Главное - желание. Нам всем хотелось бы видеть Мару Джейд той самой женщиной, которая всем полюбилась на страницах книг.
Сразу предупрежу, что игроку придется постоянно терпеть мое присутствие, так как я хочу постоянную и активную игру. Я ужасный собственник, поэтому вряд ли соглашусь, чтобы вы взяли вторую-третью-десятую роль. Размер постов меня мало волнует, главное - чтобы вы передали дух Мары.

Ваш персонаж:
Люк Скайуокер

Он был ужасно нетерпеливым и чертовски мечтательным. Жаждал познать удивительные и захватывающие приключения. Никогда никого не слушал. Он всегда был импульсивен и  безрассуден. Не думал о последствиях своих действий. Казалось, он не тот, кто мог бы стать рацырем-джедаем.
Он не умел лгать. Любую его ложь можно было с легкостью распознать. И он знал об этом. До сих пор ложь ему дается с особым трудом, поэтому он старается всегда говорить правду.
Его заставляла меняться жизнь. Его заставляли меняться люди. Его заставляла меняться судьба. Он учился медленно, познавая себя и свои силы при помощи учителей, которые видели в нем отражение отца. Нельзя даже спорить с тем, что в них можно было почувствовать страх - вдруг сын пойдет по стопам отца. Здесь речь шла отнюдь не о принадлежность к ордену джедаев, а о тьме, которая поглощала тех, кто не мог ей сопротивляться.
Со временем он стал более рассудительным и сдержанным. Теперь он думал, а затем уже приводил свой план в действие. Он терпеливо ждал, если это было необходимо. Даже от окружающих его людей не укрылись перемены, сделавшие из мальчика - мужчину, а из пилота - джедая.
В нем никогда не угасала вера в лучшее. Он до последнего верил, что где-то под личиной Дарта Вейдера  продолжает существовать его светлая сторона - Энакин.
Он никогда не мог отказать друзьям в помощи. Он пренебрегал собственными целями. Даже когда начал искать по всей галактике будущих джедаев для организации Нового Ордена, он часто отвлекался от своей задачи, то и дело вступая в столкновения, схватки и сражения с приверженцами империи и врагами Галактического Альянса.
Он не задумывался о том, что может умереть или погибнуть, спасая другого. Высокие моральные принципы отчасти были привиты ему еще в детстве, а отчасти впитаны его кровью. Нет, он никогда бы не стал вторым Дартом Вейдером. Слишком силен в нем дух и тяга к Свету, который стал важной частью его сущности.
Он не сомневается в своих убеждениях. Не позволяет гордости и предубеждениям брать над собой верх. Его душа абсолютно чиста от темной стороны этого мира.
Нет, он не идеальный персонаж. Он один из многих и первый среди равных. Он много и часто ошибался. Он не любил и не любит признавать свои ошибки, но понимает, что без этого не обходится жизнь. Он постоянно стремится вперед, даже если дорога кончилась. Он всегда надеется на лучшее, даже если ситуация кажется безвыходной.
Пример вашего поста:

Пример поста

Он приходил в себя медленно. Медленнее, чем ему бы того хотелось. Он ощущал легкие толчки в голове, напоминавшие тупую боль после неудачного падения. Глаза видели нечетко и неясно. Хотя здесь стоило сказать спасибо за то, что они в принципе могли хоть что-то видеть. Грудная клетка неторопливо поднималась и опускалась, но лишь до определенного времени, пока в памяти не всплыли последние события.
Тысячелетний сокол. Химера. Траун. Каррде. Мара. Мусоропровод. Газ. Случись это с Люком не сейчас, а на несколько лет позже, и он без труда смог бы последовать за контрабандистом, оставив за собой штурмовиков, разыскивающих друг друга в задымленном коридоре. Однако это произошло именно теперь, когда Скайуокер еще не знал, что джедаи способны сопротивляться любому отравляющему газу. Именно поэтому он и очнулся в идеальной камере на звездном разрушителе «Химера», где находился гранд-адмирал Траун.
Приняв сидячее положение, джедай медленно обвел взглядом камеру. Взгляд голубых глаз наткнулся на дежурного, который презрительно наблюдал за ним, следя за каждым движением. Однако не это волновало Люка, а совсем другое. Он не чувствовал. Ничего не чувствовал. Никаких нитей Силы, связывающих все живые существо в Галактике. Никаких импульсов.  Никаких мыслей и голосов. Лишь темная пустота. От осознания того, что он остался совсем один, по его коже пробежались мелкие мурашки.
«Это еще не конец!» - подумал он, делая глубокий вдох, а затем выдох. Он мог попробовать снова призвать Силу. Закрыв глаза, Скайуокер сосредоточился, как его учил еще магистр Оби-Ван. Он прислушивался к самому себе, своим внутренним эмоциям, своим страхам и надеждам. Ничего. Пустота. Открыв глаза, Люк увидел, что наблюдавший за ним человек (солдат или офицер, но явно не обычный штурмовик) удалился.
«Видимо, скоро нагрянет командование. Я согласился спасти от пыток гранд-адмирала Каррде, а вместо этого сам стал подопытным для его приспешников…»
Подняв голову, он увидел клетки с насестами. Они были прикреплены к потолку. В каждой сидело по два странных животных, привыкнуть к виду которых было легче, чем казалось на первый взгляд. Йсаламири. Теперь Люк понимал, почему не способен более чувствовать Силу и использовать ее. Все из-за этих таинственных существ, необъяснимым образом блокирующих его способности. Скайуокеру уже доводилось с ними встречаться.
«Надеюсь, Мара с Тэлоном смогли уйти. Иначе все было бесполезно…»
Необходимая информация все еще оставалась в голове контрабандиста, поэтому свою миссию джедай завершил. А то, что он сам попал в плен, - это уже совсем другая история. Закрыв глаза, Люк еще раз попытался связаться Силой. Он даже попробовал нащупать Мару, вдруг они оставались неподалеку. Однако все попытки были тщетны. На данный момент он в ловушке, откуда выбраться очень и очень сложно. Если вообще возможно. Но поддаваться панике Скайуокер себе не позволил. Он со спокойным видом продолжал сидеть на жесткой тюремной скамье, совершая глубокий выдох сразу же за вдохом. Обычно это упражнение помогало начинать медитацию или же входить в транс. Может быть, и сейчас оно поможет. Сила – это не просто абстрактная вещь, которую можно сломать. Сила живет внутри джедая, питая его и помогая ему. Возможно, есть способ использовать ее хотя бы по-минимуму, чтобы выбраться со звездного разрушителя.
Внезапно послушались шаги. Скайуокер открыл глаза и посмотрел на решетку, которая отделяла его от коридора. Прямо перед ним появился гранд-адмирал Траун собственной персоной. Его синяя кожа и красные глаза оказались не просто выдумкой, а ужасающей реальностью. Они были именно такими холодными, какими описывала их Мара. Спокойный военный и отличный стратег. Если кто и мог возродить вокруг себя Империю, так это он.
- Понимаю, - кивнул Люк в ответ на слова его гостя. Или же хозяина? Смотря как посмотреть, ведь именно джедай сидел в камере, пусть камера и находилась на борту знаменитой «Химеры». – Чем я могу вам помочь, гранд-адмирал Траун? - все так же спокойно продолжил говорить Люк, изучая фигуру последнего оплота павшей империи.
Он все предусмотрел. Обо всем подумал. Вычислил их в мусоропроводе, и даже тайные коды Мары не помогли, когда по приказу гранд-адмирала отключили главный компьютер. Этого чисса не просто стоило опасаться, его стоило бояться, потому что он представлял собой угрозу для Новой Республики. Оставалось лишь надеяться на Карде и те координаты, которые он должен передать.

0

24

Форум:
Crossover Apocalypse
Текст заявки:

Разыскивается наемный убийца Дауд из серии Dishonored

http://i.imgur.com/K5leIrC.png

"I know it’s you, Daud. No one else was even close to finding me."
– Delilah

"My mother warned me never to make an enemy of a witch."
– Daud

"I’ve learned that our choices always matter, to someone, somewhere. And sooner or later, in ways we cannot always fathom, the consequences come back to us."
– Daud

http://i.imgur.com/vDsVy1x.png

Раса: человек с меткой Чужого
Ориентация: на ваш выбор, создатели говорили, что он асексуален а я говорю, что его нельзя не хотеть

- WHO ARE YOU MY LITTLE FRIEND?  -
[описание персонажа]

Думаю, людям, знакомым с миром игры, нет нужды рассказывать, кто такой Дауд. Глава китобоев, наемный убийца со стеклянным сердцем, которое разбилось после смерти императрицы Джессамины. Полный сомнений. Любопытный, лезущий не в свое дело, да еще и излишне совестливый для наемного убийцы. Человек, выпестовавший милую девочку Билли, не зная, что пригрел на груди змею. Уставший от жизни старик, скрывшийся где-то на Серконосе. Заперший злую ведьму в ее собственной картине и вынужденный столкнуться с новостью о том, что ведьме удалось выбраться и все же захватить власть. Обидно, не так ли, моя любовь? Теперь нам обоим знакомо это чувство.

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Поймай меня снова, старый китобой.
Говорю прямо и честно: в моем воображении Дауд и Далила - восхитительная пара и пример того, что называют "unholy matrimonial", если не считать того, что половина этой матримонии испытывает муки совести. И это была бы потрясающая, "темная" пара, от которой взвыл бы весь остальной фандом. Ненависть, влечение, страх, попытки друг друга убить... В любом случае я буду рада любому Дауду и уверена, что мы хорошо поиграем (в крайнем случае буду хотеть односторонне, что поделать).
А еще Дауда очень ждет и тоскует преданный Томас, Джессамина готовит сковородку, а Брианна точит ножи. Да и Корво, думаю, будет, что сказать.
Пишу быстро, но с постами не тороплю и не дергаю, ждать умею. Могу иногда потыкать, но нежно и не всерьез.

Ссылка на заявку

Ваш персонаж:
Далила Копперспун, теперь Колдуин - главный антагонист второй части, узурпатор, злая ведьма, талантливый художник и прочая, и прочая. Сестра Джессамины Колдуин, любимой народом императрицы, прошедшая через всю грязь и кровь темных улиц Дануолла и сумевшая не только выжить, но и подняться так высоко. Ученица гениального изобретателя и художника Соколова, обладающая талантом очаровывать людей и влюблять их в себя.
Пример вашего поста:
Можно почитать, например, здесь или здесь.

эпизоды должны быть видны гостям, но на всякий случай один пост

С каждым новым днем она училась у Бездны чему-то еще, улавливала новые оттенки мироздания, новые нюансы того, чем владела. Она прилежно копила руны и амулеты, пытаясь разобраться в них, чтобы когда-нибудь, быть может, научиться создавать новые, как их создает госпожа Вера. Она погружала в тянувшуюся к ней Бездну руки, зачерпывала силу горстями и училась, училась новому, потому что и сама она, как и ее сестры, еще не достигла своего предела. Она чувствовала дикую жажду, которую невозможно было утолить ни вином, ни приятной компанией – она жаждала больших знаний. Она желала уметь еще больше. Сестры говорили, что порой она шлейфом несет за собой дыхание Бездны, что оно окружает ее, и кто знает, может, они и были правы.
Голос, звучащий из-под золотой маски, выглядевшей, однако, совсем не нарядно, а мрачно, был глухим и бесполым – если бы смотрители не были только мужчинами, наверняка по голосу нельзя было бы определить, с кем разговариваешь. Далиле это не нравилось: она любила ясную, чистую красоту и она любила слушать человеческие голоса, ведь даже они могут сказать немало – не говоря уже о том, что у каждого свои оттенки и полутона, у каждого свой набор интонаций. Но даже этот… искусственный голос она слушает со всем своим вниманием и смотрит прямо в глаза золотой маски – единственное, что у этого создания осталось живого. Он скрыл от нее всего себя, даже его руки затянуты в перчатки, но глаза скрыть не мог. Не мог не смотреть на нее, ведь он сам схватил ее и заставил остановиться. Так пусть смотрит. Губы ведьмы вздрогнули в улыбке.
– Так вот значит как, – она произнесла эти слова почти так же, как поют профессиональные певцы: аккуратно собрав воздух и опустив его как бы сверху вниз, как кусочек хрусталя на тонкое стекло. – Смотрители тоже люди и живут не одной лишь верой, – она тихо и сдержанно рассмеялась – так, как будто этот смех предназначался ему одному. Как и следующие ее слова, произнесенные вкрадчиво и интимно: – Мой язык и не на такое способен. Но я найду, о чем с тобой поговорить. Я не так глупа.
Она так приучила себя притворяться, погружаться в собственную ложь с головой, как в воду, чтобы потом эта ложь сочилась из каждой поры, что Далиле и самой уже начало казаться, что она чувствует некое желание. Что она хочет, чтобы он и правда посмотрел на нее не как смотритель, а как мужчина, чтобы она увлекла его за собой, и его руки, нетерпеливые и грубые, обхватывали ее за талию и прижимали к нему. Это пронеслось в ее сознании одной горячей, обжигающей волной, от которой едва не перехватило дыхание – и она снова была спокойна.
– Чужой? – еще один хрустальный смешок, и Далила прикоснулась к маске, без слов прося, умоляя его смотреть на нее. – Говорят, он парит над землей, поэтому обычным людям так сложно его почувствовать.
Чтобы не двинулся, не шевельнулся, чтобы она привязала его к себе без всяких пут, чтобы обнимал ее и забыл обо всем. Он бы снял для нее маску, он бы тянулся за ней и моргнуть бы не успел, как она вонзила ему нож в горло или распорола когтями тонкую и нежную кожу шеи. Он бы стоял слишком близко, чтобы сделать хоть что-то, а давать ведьме подобраться к себе – самоубийство.
Но она не успела. Острые, нечеловеческие когти зацепились за рукава смотрителя, но он был сильнее нее, а она стояла слишком близко, чтобы увернуться, и жестокий удар отбросил ведьму назад, а когти оставили рваные дыры на темных рукавах, украшенных вышивкой – и хотелось бы ей думать, что они вошли глубже и оставили смотрителю несколько отметин. Вряд ли.
Когда приходит боль, разум уступает место инстинкту. Звериному, стремительному, точно знающему, что делать. Она еще не успела вдохнуть, шумно и глубоко, как перенеслась на крышу. Ухватила воздух губами, проталкивая его в ноющую грудь, подхватила лежащий на крыше тесак и со звериным оскалом, исказившим ее и без того не самое красивое лицо, перенеслась обратно. Ее девочки разберутся с этими двумя, пока не подошли остальные смотрители, они знают, что, когда звучит шарманка, надо быть осторожнее и рядом с ней полагаться только на собственную ловкость. Но их четверо, а смотрителей двое. Она же займется тем, кого уже успела окрестить своим любимцем. Бдительный, осторожный, внимательный.
– Смотритель! – крикнула она, изгибая вздрагивающие губы в чем-то среднем между хищным оскалом и распутной улыбкой. Здесь музыка еще не давила на уши и не забиралась ледяной водой внутрь. – Ты все еще хочешь послушать о Чужом?
Она не боялась пуль – наоборот, она ждала, когда он снова начнет стрелять. Патроны всегда заканчиваются, как и гранаты. Они славно пошумят здесь, прежде чем к смотрителям придет помощь – а может, и еще порезвятся. Ее сестры окружили двоих смотрителей, кружа рядом, как почуявшие кровь хищницы: они тоже выжидали – перезарядки пистолетов. Далила же ударила по своему любимцу Шипами – так она могла проверить, как близко может подобраться, не рискуя магией. Долетит до него – и танцуй, смотритель, если дороги ноги. Не долетит – что же, главной их целью было расшевелить этот сонный улей, а не убивать.

Отредактировано герр маннелиг (23-02-2017 16:58:27)

0

25

Форум: BIFROST: теория струн
Текст заявки:

Mako Rutledge (Roadhog) | Мако Рутледж (Роудхог)

Тебя зовут Мако Рутледж, и ты, чёрт побери, серьёзно один из самых опасных и разыскиваемых преступников на этой планете. В тебе два метра с лишним роста, 250 килограмм жира и мышц, огромная как твоя задница любовь к деньгам, насилию и, конечно, мягким плюшевым штукам. А ещё крюк с ржавыми гвоздями, дробовик и большой список мест, которые тебе ещё предстоит разорить и ограбить.

Ели вы играли в Овервотч, вы и так всё знаете про Мако, если нет, но заинтересовались заявкой, напишите в гостевую и я вам расскажу про лор игры (там пока немного, увы).

Обо мне:
— Играю в ФРПГ около десяти лет, пишу прилично, соигроки не жаловались;
— Хорошо знаю лор Овервотча, люблю его, игру, комиксы, даже фэндом люблю;
— Уже есть несколько идей для отыгрыша, как отдельных квестов, не связанных между собой, так и по таймлайну;
— Пишу посты от трёх тысяч до шести тысяч знаков. Я предпочитаю быстрый и насыщенный отыгрыш. Если вы из тех, кто пишет по десять-пятнадцать тысяч знаков и ждёт того же в ответ, вам, вероятно, со мной будет некомфортно;
— Могу общаться с вами в режиме «игра онли», могу общаться чуть ближе и обсуждать игровые новости и фэндом, могу общаться совсем близко со временем. Всё зависит от вашего желания и обоюдной симпатии;
— Вечерний онлайн, преимущественно 18:00-19:00 по Мск.

Что я хочу отыграть:
— Броманс. Лучшедружество, деловые отношения, тыры-пыры, всё такое. У Хога характер не сахар, Джеймисон тоже не подарок, но они ведь как-то выбрались из Аутбэка вместе и стали преступниками, которых разыскивают во всём мире, верно? Мне интересно отыграть, как два совершенно непохожих друг на друга человека смогли сработаться и стать в какой-то мере близки друг к другу.
— Ограбления. Киднепинг. Поджоги. Взрывы центральных точек организаций, которые так или иначе связаны с омниками. Всё то, за что срок в тюрьме стал больше, чем вся территория Аутбэка.
— Как вы уже поняли, планы на персонажей у меня не включают их вступление в Овервотч (разве что как наёмников, которые могут забрать деньги и что-то очень ценное, что им не принадлежит, но очень нужно слабым и немощным. Обычным людям, например), ни какие-либо другие героические акции. Анархия, хаос, разрушение — вот это будет хорошо, вот это будет славно.
— Я не имею ничего против AU. Мне очень нравится Хеллоуинская, например.

На самом деле я очень, очень, очень-очень-очень жду соигрока на Хога и искренне надеюсь, что мы друг другу подарим несколько незабываемых месяцев полной адреналина и бандитского Аутбэка игры. Приходи, m8.

Ваш персонаж: Джеймисон Фокс (Джанкрет), подрывник, вор, разыскиваемый во всем мире преступник, любит денюжку и насилие с фейерверками.
Пример вашего поста:

Пример поста

— У тебя на маске не написано, кем ты ещё можешь быть, — Фокс бесхитростно пожал плечами. В Аутбэке не принято спрашивать, кем ты был тогда, до взрыва — сейчас все эти люди считались давно умершими, ведь о прошлой жизни было вспоминать больнее, чем выковыривать пулю из собственной задницы. — Хочешь свалить отсюда?

Джеймисон хитро прищурился, разглядывая кожаную маску. Значит, этот тип планирует сбежать? И говорит об этом буквально после первого задания, которое сам Джанкрет же и просрал? Неужто Хог готов на дальнейшее сотрудничество?

— У меня тут даже спирта не припасено, — он отщипнул ещё немного ваты и продолжил обрабатывать рану. Мазь пахла мятой и холодом — холод Фокс не любил, особенно находясь посреди пустыни, но сейчас он был как нельзя кстати. — Ядерным... Чего?

Он вдруг истерично расхохотался, глядя на то, как Рутледж поливает себя водой. Серьёзно? Он серьёзно? Хог работал настоящим ядерным инженером? Вот этот человек, который только сегодня раздавил мозги какого-то несчастного, чуть не вскрыл Джеймисону живот и у которого на животе была татуировка в виде мультяшной свиньи? Мако можно было представить с натяжкой лишь дальнобойщиком, и то что-то мешало этой картине. Этот жирный тип в маске, который сейчас был его телохранителем, работал настоящим, мать его, ядерным инженером. Носил халат и много зарабатывал. Легально много зарабатывал.

— Шутишь, что ли? — он всё ещё пытался отсмеяться, даже забыв, что вообще-то накладывал бинт на ногу. — Нет, ты сейчас сказанул что-то там про радиацию, Хог, но... Ядерный инженер? Ты ещё скажи, что кто-то из Стервятников раньше был чиновником, или хирургом, или ракеты строил, или... Или...

Он осёкся, уставившись на перевязанную ногу. Как же он устал за сегодня. Аутбэк ведь правда раньше был нормальным местом, почему здесь не могло быть хирургов?

— Сколько мне лет? Погоди, дай посчитаю, — он стал аккуратно загибать пальцы на левой руке, едва заметно шевеля губами. Собственный возраст нередко ускользал из памяти Джанкрета. — Двадцать один... Двадцать четыре?.. Нет, погоди, мне двадцать два. Точно, двадцать два, приятель.

Хог рассказывал историю, которую Джеймисон уже не раз слышал: правительство Австралии с каких-то херов решило подарить омникам огромный кусок земли, забыв о тех, кто там живет, и получило за это по носу. Омния взорвана, их страна отравлена, Фоксу теперь разгребать последствия таких решений. Джеймисон и сам не знал, кого он ненавидел больше — омников, правительство или ФОА.

— Ага. А кто-то не знает, проживёт он завтрашний день или нет, — он снова зашипел, обрабатывая оставшиеся раны. После ноги дело пошло быстрее, потому что в остальных местах гной так и не успел скопиться.

В погребе повисла тяжёлая тишина. Джанкрет почесал кулаком глаз, убирая инструменты обратно в аптечку. Хог лежал на матрасе, тяжело дыша, и занимал абсолютно всё спальное место Фокса. Сейчас прежде всего нужно было подготовиться к ночи: поставить капканы, активировать мины, достать одеяла и, может, какую-нибудь футболку, чтобы было теплее. Протез Джеймисона тяжело скрипел, пока он перемещался по погребу, придерживаясь за перевязанный бок. Вскоре на Рутледжа упало тяжёлое одеяло — слегка засаленное и в заплатках, но довольно тёплое.

— Чёрный рынок будет завтра у заброшенного завода близ Леоноры, — Фокс надел через голову драную кофту и свернулся в кресле, заворачиваясь во второе одеяло. Внизу даже днём было прохладно, что уж говорить о двух часах ночи. — Ты можешь тут поторчать или домой поехать, но тебе лучше не отлучаться надолго, я ж тебе деньги за это плачу, все дела. К вечеру будут тебе доллары, приятель, самые настоящие, мать его, бабки.

0

26

Текст заявки: Терпел я, терпел, не выдержал - хочу в Riverdale. Понимая, что ролевых конкретно по этому фандому нет, и может не появиться, но играть хочется, поэтому кроссовер - оптимальный вариант. У меня нет конкретных идей на игру - мы можем взять комиксы (которые перезапуск, первые я не читал), можем продолжить играть по сериалу, можем придумать и вовсе новое развитие событий и в конечном итоге найти совершенно другого убийцу! Сам же я тяготею к роли Джагхеда Джонса и был бы рад увидеть Арчи Эндрюса в голубых мечтах вижу джарчи, но настаивать не умею и не буду, просто вил би виз ми, а так же Шерил Блоссом, Кевина Келлера, Бетти Купер, Вероники Лодж и всех остальных, незаслуженно не упомянутых. Хочу собрать веселый каст для совместной упорки по фандому, неожиданных своими сюжетными поворотами эпизодов и раскрытия персонажей со всех возможных сторон.
Я напишу о нас роман, который заставит весь мир содрогнуться!
Пример вашего поста:

Пример поста

Доверив второму пилоту сажать самолет в Эль-Фашере, Джеймисон мрачно наблюдал из-за прочного стекла кабины, как внизу проносятся в вечернем полумраке километры пустынной местности, иногда разбавляемой бледной зеленой полосой растительности, появляются маленькие точки домиков в деревнях, и все пытался понять – как же вообще так получилось? Перевороты в Африке и Средней Азии происходят едва ли не каждый день, но при самом “благоприятном” варианте повстанцы ограничиваются захватом небольшого населенного пункта, свержением и дальнейшим пленом нынешнего руководства и установлением военной диктатуры. Вся борьба за права и свободы превращается в очередное рабство, уже по новым законам, более или менее жестоким, чем предыдущие. В Судане же, если судить по последним новостям, весь процесс лишь набирал обороты, но пилот даже представить не мог, что все зайдет слишком далеко. Собственные истребители у радикалов? Дайте им сразу ядерное оружие тогда, почему бы и нет.
Может это ответ на санкции США, введенные пару лет назад, и теперь новые лидеры хотят за это отомстить? А может им мало Ми-8 и они решили еще сильнее надавить на мировую общественность? Или же они из тех оппозиционеров, у которых до сих пор свербит в заднице из-за референдума независимости? Черт, как бы там ни было, выбора у нас нет: сбежать мы не сможем, нам явно продемонстрировали, что у них есть, чем нас остановить. Надеюсь, я не совершаю самую большую ошибку, на которую способен в данной ситуации… Господь милосердный, помоги нам.
В сумерках аэропорт на окраине города не был чем-то примечательным, лишь немного выделялся парой километров подсвеченной заасфальтированной площади на фоне рыжеватого и безжизненного пейзажа, да точками военной техники по периметру и еще меньшими, размерами с муравьев, пехотинцами. Как только начался заход на посадку, Джейми подключился к управлению, выполняя вспомогательные функции второго пилота и доверяя осуществление приземления Дикерсону. Опыт полетов и природное чутье всегда помогало напарнику командира боинга осуществлять визуальный заход в благоприятных метеоусловиях, ориентируясь на естественную линию горизонта, наблюдаемую посадочную полосу и другие ориентиры на местности, и Хартманн полностью доверял ему, лишь подчиняясь инструкциям и постепенно изменяя конфигурацию из полётной в посадочную во время маневрирования в районе аэродрома – выпуская сначала шасси, затем предкрылки и после закрылки, помогая снизить скорость до посадочной, под конец настройки включая внешний свет.
Десять секунд на воздушную фазу посадки, меньше минуты для сброса скорости после контакта самолета с поверхностью на все стойки шасси, еще столько же для достижения приемлемой скорости после использования реверса и руления к терминалу. Двигатели постепенно заглушались под укладывающимся слоем пыли на взлетно-посадочной полосе, и Джеймисон усиленно думал в этот момент над своими дальнейшими действиями. Солнце уже зашло за горизонт и источниками света вокруг служили фонари, раздражающие своим ослепительным сиянием и не дающие сосредоточиться. Мужчина взял управление на себя, на автомате произвел завершающую конфигурацию, не сразу обратив внимание на то, что ему что-то вещал Маршал.
- Можешь поговорить, только не включай еврея, - сухо усмехнулся Джейми, подцепив пальцами бутылку воды и делая пару больших глотков, словно ему еще нескоро предстоит вновь утолить жажду в этой духоте, - Вопрос в том: будут ли они тебя слушать? Эти клоуны объявили суверенитет каждого кубометра атмосферы над своей территорией и сажают гражданские самолеты, будто так и надо. Меня не волнует, как мы это сделаем, главное отсюда выбраться как можно скорее и без лишних жертв.
- Командир, - неловко заглянула в кабину стюардесса, - Трап подъехал.
- Открывайте дверь, - первый пилот отстегнул ремни, приподнимаясь в кресле и на ходу накидывая фуражку на взъерошенные волосы; в пиджаке нужды не было, ночь на западе Судана не сильно холоднее дня, - Маршал, выходишь первым, идешь умасливать арабов, как умеешь. Я пока успокою пассажиров и спущусь к тебе.
Джеймисон напряженно вышел из кабины и шагнул в салон, вставая в полоску света от внутреннего освещения и ловя на себе сонные и недоуменные взгляды пассажиров. Стюарды предпочли держаться поближе к выходу и наблюдать за происходящим снаружи, только одна боевая подруга гордо стояла рядом, всем своим видом показывая, что все проходит в штатном режиме и переживать нет причин.
- Уважаемые пассажиры, я командир боинга 747-400 Джеймисон Хартманн. Была совершена вынужденная посадка в связи с техническими неполадками. Но причин для волнений нет: скоро неисправность будет устранена, и мы снова взлетим. Настоятельно рекомендую оставаться всем на своих местах и не покидать самолет, мы здесь недолго и не хотелось бы никого потерять, - пилот бодро улыбнулся и своей убедительностью, кажется, уговорил эту начинающую нервно перешептываться и беспокоиться толпу, - Если вам что-то потребуется, обратитесь за помощью к бортпроводникам, они всегда рады помочь и уладить любую проблему. А пока, прошу меня извинить.
- Все плохо, командир? – с печальной улыбкой шепотом обратилась к нему бригадир бортпроводников, провожая первого пилота на выход, - Хотя бы мне ты можешь сказать, как есть.
- Мы выберемся отсюда, - упрямо ответил мужчина, чуть расслабив галстук и щурясь от потока горячего воздуха, - Не давай поднимать панику и делай все возможное, чтобы настроения не ухудшились. Нам бунт на корабле не нужен. Эрхарт, со мной идешь, Броди у входа, остальные - в салон.
Пронизывающий ветерок забирался за шиворот к влажной коже, заставляться зябко ежиться при спуске с трапа. В темноте аэропорт выглядел зловеще, освещенный только ярким светом фонарей, казалось, стоит только выйти за эту белую полосу и ступить на песчаную поверхность – наткнешься на что-то пострашнее суданских боевиков. При солнечном свете все выглядело бы куда угрожающее, со всей этой техникой под брезентами, парой танков с оголенными дулами, готовыми к взлету штурмовиками и истребителями неподалеку. Ну и, конечно же, вооруженные мужчины, рассредоточенные по всему периметру, часть из которых скучковалась вокруг Дикерсона в паре метрах от трапа.
Джейми не особо прислушивался к разговору, в его голове шел молниеносный и усиленный мозговой штурм, одна мысль проносилась стрелой за другой, сопоставляя факты, принимая решение, мысленно хороня себя самого и в тот же миг находя в безопасном и уютном аэропорту Кейптауна. Эрхарт нетерпеливо переминался с ноги на ногу, но никак не мог заставить себя окликнуть командира, настороженно поглядывая на напряженное лицо пилота с отстраненным взглядом куда-то за линию горизонта. А ведь не зря боялся – стоило кому-нибудь попытаться резко потревожить погруженного в себя такого Хартманна, он бы сразу получил правой в челюсть.
- … Эм, командир, вы тут?… Послушайте, уважаемый, я не могу принимать такие решения, - пытался достучаться до одного из военных стюард, мысленно моля пилота о помощи, и Джеймисон медленно сфокусировал взгляд на невысоком арабе, стоящем прямо перед ним. Выглядело несколько комично – бородатый повстанец едва доставал макушкой до уровня глаз американца, но пытался выглядеть максимально угрожающе и сурово, глядя глазками-бусинками снизу вверх на слишком уж спокойного для такой ситуации мужчину.
- Этот говорит, что ты пилот, – раздался откуда-то снизу вопрос, но Джейми даже не соизволил опустить взгляд, забавляясь про себя с каким-то идиотским наслаждением от хлынувшего в кровь адреналина.
- У нас два пилота, говори конкретнее, - фыркнул командир, скрестив руки на груди и все же чуть наклоняя голову, дабы видеть это злобное маленькое лицо, в свете фонарей превращающееся в вурдалака с блестящими глазами и бородой по грудь, Крипота-то какаяЕсли нужен командир борта, то ты его нашел.
- Открой багажный, смотреть будем.
- Кто у вас здесь главный? – проигнорировал требования Хартманн, чем вызвал лютое негодование повстанца, - Пока с ним не поговорит пилот Дикерсон и не примет решение…
- Открой. Гребаный. Багажный, - отчеканил каждое слово, выделяя повышенной интонацией, боевик, хватаясь за приклад автомата за спиной. Эрхарт опасливо попятился, но Джеймисона это не напугало, лишь только вывело из себя.
- Маршал! – рявкнул мужчина в сторону второго пилота, который уж больно долго заговаривал зубы загипнотизированным военным, - Ты же вроде парламентер, что они ко мне лезут? Проси, чтобы главного привели, я с места не сдвинусь, пока он не появится!

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC