Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: Helix
Текст заявки: Разыскивается каст Марвел, преимущественно киновселенной, но и комиксы в сторонке не оставим. Безумно буду рад видеть таких героев, как Соколиный глаз, Алая ведьма, Ртуть, Вижн, Халк, Тор, Сокол, Черная пантера, Человек-муравей, доктор Стрэндж, Дэдпул и другие незаслуженно не упомянутые. Нужны абсолютно все, давайте создадим свою собственную сюжетную линию, свою вселенную номер N с блэкджеком и шлюпками
Мы (Человек-паук, Железный человек, Черная вдова, Магнето и Профессор) ждем вас~
Ваш персонаж: Питер Паркер, он же Человек-паук, на данный момент Мстителем не является, учится и развивается под крылом Тони Старка. Персонаж из нового Человека-паука: Возвращение домой с собственной предысторией.
Пример вашего поста:

Пример поста

Что ты чувствуешь, когда все мечты начинают сбываться? Подарок или проклятье, простота жизни или огромная ответственность? Питер до сих пор ищет ответы на эти вопросы в те тихие вечера, когда город медленно засыпает, еще одна кошка снята с высоты, очередной банк спасен от ограбления, а домашняя работа сделана еще до заката. Прошло уже больше полугода с того момента, как лабораторный паук подарил ему способности, помог стать супергероем и защитником Нью-Йорка. И все это кажется таким нереальным, волшебным и в тоже время безумно страшным сном, что невыносимо хочется проснуться и одновременно никогда не открывать глаза.

- Я не могу ехать в Берлин! – Почему? – У меня… много домашней работы. – … Ладно, сделаю вид, что я этого не слышал.

Гражданская война в рядах супергероев многое меняет в жизни юного паука. И если поначалу он сопротивляется и не хочет ехать в Берлин даже по приглашению своего кумира Тони Старка, (опустим тот момент, что Железный человек неожиданно явился в дом тети Мэй под предлогом предложения стажировки и гранта на обучение, о чем парень понятия не имел), то получает искреннее удовольствие от поездки едва ли не с первых минут полета на самолете мистера Старка в компании его верного охранника Хеппи. Первый полет, первый выезд за рубеж, первое посещение Европы и в частности Германии - Паркер успевает раствориться в этом круговороте, и только ведение личного видеодневника не дает ему забыться бесповоротно. Изначально цель путешествия была неизвестна, но Питер начинал догадываться, сложив два и два из новостей, и когда он увидел в номере Хеппи кейс с запиской «небольшой апгрейд. ТС», то готов был по потолку бегать от счастья. Высокотехнологичный костюм, созданный Тони Старком, был самой крутейшей штукой из всех, что парнишка когда либо видел! Не нарадуясь, продолжая болтать без умолку, действуя Хеппи на нервы, и натягивать на себя новую экипировку, паук понимает, зачем его на самом деле сюда привезли.
Он нужен Мстителям, нужен мистеру Старку! 

- Это Капитан Америка, Железный человек, Черная вдова, а кто этот новенький?... – ПАУЧОК! – Это я, мне пора!

Многое впервые происходило в жизни Питера Паркера за эти дни, водоворот событий сменялся как в калейдоскопе, только и успевай переключаться и подстраиваться под ситуацию. В свой первый настоящий бой, не с обычными преступниками, а супергероями с богатым боевым опытом, парень вступил в 15 лет. Скажете, рано? Возможно, но как бы не было страшно, неловко, местами даже больно, начинающий супергерой показал себя с лучшей стороны, и сделал все, что только мог. Восторг от осознания еще недостигнутого предела, стремление к развитию, желание быть полезным Мстителям превышало накопленный негатив и толику разочарования. Питер еще мальчишка, непосредственный ребенок с большим сердцем и безграничным самопожертвованием, что заставляет Тони Старка, видящего все эти качества в своем подопечном, хоть и оставить парню костюм, но, тем не менее, держать паука подальше от серьезных дел.

- Не делай ничего, что сделал бы я. И уж точно чего я делать бы не стал. Вот где-то посередине ты можешь действовать. – Значит, я тоже Мститель? – … Нет. – А когда следующее задание? – Мы тебе позвоним. – У вас есть мой номер? – Кто-нибудь позвонит.

Каждый день становился ужасающе похож на предыдущий, как в День сурка.
Питер вскакивает с постели, завтракает и обнимает тетю Мэй на прощание, едет в школу, с нетерпением ждет конца занятий и в перерывах обменивается с Нэдом последними новостями, возвращается с Хеппи домой и, доделав все дела по дому, отправляется в новом костюме приглядывать за городом. Наконец, изрядно подустав и перекусывая сандвичем на крыше, отправляет по вечерам на почту Тони Старку отчет о проделанной работе и преданно ждет, когда же ему, наконец, позвонят. Парень верит в свои силы и прекрасно знает, что рано или поздно его обязательно позовут на еще одно улетное задание и никто не сможет остановить Человека-паука! А пока Паркер маленькими и простыми делами оказывает большую услугу Нью-Йорку, не осознавая, что наполняет его светом надежды и доброты странного паренька в красно-синем трико.
В такие моменты, когда день подходит к концу, последние солнечные лучи отражаются от стекол высоток и ночная тьма постепенно заволакивает небосклон, юный паук долго любуется вспыхивающими в вышине звездами и просит у неба еще один шанс. Шанс доказать, что он не обычный подросток с горой домашней работы за плечами, а настоящий герой, тот, на кого будут равняться, как и он сам на своих кумиров, тот, кто будет образцом чести и справедливости и тот, кто спасет столько жизней, сколько в его силах, возьмет на себя ответственность и скажет всему миру:
Я достоен.
Даже если мне всего пятнадцать лет.

Отредактировано ramsey (28-07-2017 14:29:45)

+1

22

Текст заявки: Очень бы хотелось сыграть любимый ОТП Коррасами, на любом кроссе, могу взять любую из двух ролей, хотя мне все же ближе Корра. Пишите, подробней обсудим в лс.
Пример вашего поста:

Пример поста

Все произошло так быстро, что сознание не поспевает за реальностью. Я будто наблюдала за этим со стороны. Вот какой-то пьяный амбал направляется в нашу сторону, Грайс вдруг смотрит на меня испуганно, а затем... впивается в мои губы своими. Мир будто перевернулся с ног на голову в это мгновение. Ее тело так близко к моему, чувствую сладковатый вкус ее помады, жар дыхания, и мои руки сами тянутся к ее талии, обнимают, скользят вверх по спине к длинным мягким волосам, тонут в них... я закрываю глаза и отвечаю на поцелуй. Разум просто отключается, улетает в космос. Я не хочу ни о чем думать, хочу только целовать ее сладкие губы и чувствовать ее язычок своим...
Сознание возвращается только когда меня обдает прохладный ветер. Даже не помню, как мы оказались на улице. Что вообще произошло?
– Надеюсь, что не чем тебя не обидела.
А на что мне обижаться? Это было невероятно... Или есть на что? Постепенно я вспоминаю и картинка начинает складываться. Тот парень шел к нам, Эйвор запаниковала и... так все дело в нем. По груди будто разливается тяжелый свинец. Конечно, использует меня, снова. Но... черт, мне так понравилось, что даже не могу обижаться. Самоуважение — это точно не про меня.
- Эээ, ерунда, рада было помочь, - губы неловко растягиваются в глуповатой ухмылке. - Этот пьяный ублюдок к тебе приставал? А тачка его здесь? Можем оставить ему сообщение на долгую память, - предлагаю, ловко раскладывая нож-бабочку, с которым не расстаюсь никогда.
Но предложение Грай тоже звучит заманчиво, только...
- Хорошо, пойдем, это совсем близко, - беру ее за руку и веду за собой переулками к набережной. - Но, знаешь, напиваться мне расхотелось. Лучше хорошо запомню этот вечер. Когда еще мы так погуляем вместе...
С пляжа доносится музыка, видно сцену, беснующихся людей, огромные фигуры в нелепых позах, светящиеся разноцветными неоновыми трубками, палатки, тенты и лежаки вдоль линии прибоя. Мы стоим на сыпучем песчаном холме с редкими пучками травы и двумя пальмами. Только сейчас замечаю, что все еще держу Эйвори за руку и поспешно отпускаю, обхватив свои плечи, будто стало холодно, замираю в нерешительности. Воспоминание о том внезапном поцелуе по прежнему так свежи, и я не могу перестать об этом думать! Совсем стемнело, но свет прожекторов от сцены отражается в ее глазах, и не любоваться ими тяжело, просто невозможно.
- Хм, так что? Спустимся на пляж, потанцуем... или можем остаться здесь, - кивая в сторону зеленого пяточка под пальмами, предлагаю несмело.
И куда делась вся обида, злоба, презрение, что я испытывала все то время, что она меня избегала? Я правда могу так быстро забыть все, простить, принять эту новую Эйвор, которую едва знаю, и снова влюбиться в нее? Проклятье... да я уже с ума схожу, стоит только вспомнить прикосновения ее губ. А что она помнит? Скучала ли по мне? Кто я для нее?... Я должна узнать это, узнать сегодня, иначе буду жалеть потом всю жизнь.

Отредактировано Chloe Ramsay (29-07-2017 12:40:26)

+1

23

Форум: crossfeeling;
Текст заявки:
RAMSAY BOLTON (SNOW)
рамси болтон (сноу)

[iwan rheon]
— a song of ice and fire —

[float=left]https://68.media.tumblr.com/bc72bb1ef21ed98fedb16fb1f1e44928/tumblr_n63wy5jahq1qjd5yeo1_250.jpg[/float] Рамси был облачён в черные и розовые цвета: черные сапоги, черные пояс и ножны, черный кожаный камзол поверх розового бархатного дублета, в прорезях которого виднелся темно-красный атлас. В его правом ухе блестел гранат в форме капли крови. Однако, несмотря на всё великолепие наряда, он по-прежнему был некрасивым, крупнокостным, с покатыми плечами, с той своей рыхлостью, что с годами грозила превратиться в полноту. Кожа его была розовой и прыщавой, нос — широким, рот — маленьким, а волосы длинными, темными и сухими. Губы у него были широкими и мясистыми, но самым заметным в его внешности были глаза. У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, до странности блёклые. Призрачно-серые, так порой называют этот оттенок, но на самом деле глаза эти были абсолютно бесцветными, как два осколка грязного льда.
Удивительно, как в людях могут переплетаться абсолютно противоположные качества. Рамси умный и честолюбивый, но вместе с тем до остервенения жестокий и коварный. Считает себя достойным сыном своего отца и старается всячески показать это, опираясь на заведенные традиции. Невероятно сильно гордился собой, когда отец признал его своим законным сыном и позволил носить фамилию Болтон. Ценит преданность ему и дому Болтонов, жестоко мстит, если задеть его честь, посягнуть на репутацию. Издевается ради забавы и считает это вполне адекватным (ведь, герб дома Болтонов - человек с содранной кожей). Не скупится на изощренные методы, что делает его крайне непредсказуемым противником.
Требования к персонажу: Отыгрыш ведется по 6 сезону, однако, никто не запрещает уйти в альт или личные эпизоды, которые вполне могли оказаться за кадром или пределами страниц саги. Большая просьба: любовь к канону и, естественно, знание канона. Не мне вам рассказывать, что Рамси - садист, способный на многое и всему касту (а в том числе и мне, как супруге) хотелось бы видеть именно такого мужа.
В первую очередь мы с Джоном тебя ждем для отыгрыша Битвы Бастардов, но, вместе с тем, обещаю, что тут же затащу тебя в отыгрыш и скормлю пёсикам.
Ваш персонаж: Дочь Эддарда и Кейтилин Старков - Санса Старк.

Описание

Стоит отдать должное Кейтилин Старк, поскольку она воспитала старшую дочь истинной леди: Санса обаятельная, милая, вежливая и изящная.
Когда Вы впервые увидите Наследницу Винтерфелла, то подумаете, что эта робкая северянка даже слова плохого никому не скажет и, в общем-то, окажетесь правы, но переживая все неприятности, что настигли будущую Хранительницу Севера в Королевской Гавани, характер юной Старк постепенно закаляется и спустя какое-то время Вы увидите перед собой не нежную девочку, а женщину, которая готова мстить за каждого погибшего члена семьи.
Нельзя сказать, что Санса сама вытачивала свой характер.
В формировании ее поведения принимали участие все, с кем так или иначе ей приходилось контактировать в большей или меньшей мере (в данном случае речь идет о советах, моральной поддержке, а не личные примеры из разряда: "смотри, как нужно делать").
После небольшого предисловия, мне бы хотелось более подробно раскрыть характер Сансы Старк, и для начала я разделю жизнь девушки до и после смерти отца.

Пример вашего поста:

Пример поста

Кто пойдёт по следу одинокому?
Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою

http://s2.uploads.ru/Fc9TY.jpg
Молод, кто остался в светлой памяти
В трезвом уме, настырной рукой в строю, в строю

— кино - кукушка —

Одновременно с нежностью и неким страхом она наблюдает за реакцией брата на ее рассказ, пальцами чуть сильнее сжимая почти что пустую пиалу. Он то хмурился, то бросал на нее короткие взгляды, полные неизведанных Сансе эмоций. Что-то в ее рассказе его не устраивало: быть может, задевало, быть может, болезненно отдавалось где-то в грудине, быть может... это казалось ему смехотворным. Это не важно. Важнее было лишь то, что он сейчас рядом и частично, но семья воссоединилась после долгих лет разлуки. Поставив опустевшую пиалу на край стола, Санса повернулась лицом к Джону, чуть наклонив голову вбок. "Как же сильно ты изменился..." - думала девушка, изучая каждую черту лица брата. Возмужал, окреп. Шрамы действительно его украшали, делали на несколько лет старше и словно кричали: "он уже не мальчишка!".
Уезжая из Винтерфелла, Санса запомнила Джона мальчишкой, не уступающим Роббу по телосложению. В общем и целом, они со старшим братом были очень сильно похожи - на первый взгляд даже не поймешь, что один из них не полнокровный. Одинаковые ценности, визуальное сходство, порой они даже перекликались по чувству юмора. Воспоминания о безоблачном детстве в Винтерфелле болезненно свербили в душе, заставляли сильнее корить себя за то что сделала или не успела сделать.

Она внимательно слушала его, не перебивая. Пыталась привыкнуть к голосу брата, которого не слышала так долго. Сейчас складывалось ощущение, что перед ней совершенно другой человек: более рассудительный, более взрослый, а ведь... а ведь они почти ровесники! Пташка улавливала каждое слово, впитывала все как губка. Пыталась представить каково ему было эти несколько лет - насколько тяжело и тоскливо. А было ли? Что ты испытывал, Джон Сноу, оказавшись в месте, куда тебя буквально сослали? Хотел ли ты этой судьбы для себя?
Несколько лет назад она не задавалась этими вопросами. Также как и бастард, она приняла как данность, что ему место на стене и спокойно уехала на Юг, предвкушая свадьбу с красивейшим сыном четы Баратеонов-Ланнистеров. Будучи влюбленной по уши в Джоффри, она даже не смела думать о дальнейшей судьбе ее близких. Санса-Санса, как же глупа и наивна ты была!
Тихо вздыхая, девушка мягко провела кончиками пальцев по его руке, приободряюще улыбаясь. Она не имела права винить его или обвинять в том, что он пошел в самое сердце войска Манса Налетчика и, более того, в том, что он впустил их. Лорд-командующий Ночного Дозора должен сам нести ответственность за свои поступки, а кто же она такая, чтобы осуждать его? Дочь некогда почитаемого Хранителя Севера (ныне - государственного изменника в ссылке), жена садиста и названная племянница Пересмешника, что буквально выкрал ее из-под носа львиного прайда, укрыв на корабле.

Она должна быть храброй. Мучения ее, так или иначе, скоро кончатся. Будь с ней Леди, она не боялась бы — но Леди нет. Робб, Бран, Рикон, Арья, отец, мать, даже септа Мордейн — все умерли. Все, кроме нее. Теперь она одна на всем свете.
— Буря мечей, Санса IV

Несколько месяцев назад она действительно думала, что осталась одна, а потом в ее жизни вновь возникла некогда горячо любимая тетушка, ложно заботливый Петир Бейлиш и, слава богам, Теон. Каждый из них в последствии раскрывал свои истинные мотивы, подрывал доверие, еще сильнее закалял характер Пташки. Практически каждый, кроме Теона. Воспоминания, как он подначивал ее спрыгнуть со стены Винтерфелла, пробираться сквозь укрытые снегом леса и пустоши Севера... Она все помнила и была ему безмерно благодарна, несмотря на то, что однажды он уже посягнул на место, что долгое время было ему домом. Старки приняли Грейджоя как родного сына, дали ему хорошее образование... Простила ли она его? Да. Люди меняются. Так или иначе - меняются.

Точно также изменился и Джон. Возможно, рука добродетели в отношении одичалых была обосновала. "В конце концов, - задумывалась Санса, "они такие же люди".
- Белые ходоки? - дрогнувшим голосом тихо спрашивает Санса, поддавшись вперед. Об Иных они слышали лишь из сказок старой Нэн. Естественно, детский наивный ум принимал на веру всё - так и истории о Ходоках были восприняты слишком буквально. Со временем вера в мертвых тварей рассеивалась, оставаясь на задворках памяти лишь сказками. У леди Севера не было оснований не верить своему брату и, естественно, не было причин не воспринимать все, что он говорит, легкомысленно. Джон не казался свихнувшимся или лгуном. Более того, визуально он был максимально серьезен. Она пододвигается к нему настолько близко, насколько возможно по этикету. Пальцами касается его руки, цепляясь за ладонь.
Девушка не понимала какой реакции он ожидал от нее и, более того, чего опасался. Сноу выглядел слишком напряженным. - Ты сделал все, что мог. Теперь они обязаны тебе, – легкая улыбка касается ее губ, а в голове, тем временем, зарождается идея, которую, вероятно, Джон поддержит. Пока что она временит вываливать на него новую кучу информации. Им еще есть о чем поговорить.

Его слова о смерти вызывают двоякую реакцию. Ни один мейстер не способен вытащить человека с того света, увы и ах, значит, он же не мог умереть буквально? Нахмурившись, Пташка втягивает шею и непонимающе смотрит на него. - Что ты имеешь ввиду? - Сложилось ощущение, что в этот момент даже потрескивающие поленья в камине затихли, ожидая еще одной истории, граничащей с фантастикой. Она просто не могла до конца осознать что он хочет ей сказать, однако, и высмеивать его не было никакого желания. Она должна постараться понять.

Отредактировано Nancy_Beatlejuice (30-07-2017 13:25:04)

0

24

Форум:
BIFROST: теория струн
Текст заявки:
Доброго дня всем! Стивен(Стефан) Винсент Стрэндж ищет для идей и задумок одного малоизвестного [читай как почти неизвестного] персонажа вселенной marvel под именем Никодимус Вэст [Nicodemus West]. Никодимус Уэст — злодей одноименного комикса «Клятва», который можно прочитать, пройдя по следующей ссылке: тык. Предупреждаю: художник вдохновлялся работами Дитко, посему не задохнитесь от смеха, но прошу уловить суть персонажа и подумать над его дальнейшим развитием. К сожалению, концепт зеркального изображения Стивена Стрэнджа, который заложен был в Никодимусе Уэсте, в кинематографической вселенной безнадежно испорчен, равно как и уважаемый Скотт Дерриксон пустил в расход шикарный каст, в списке которого значился Майкл Стулбарг, воплотивший Уэста на экране.
Я буду рад тому, что человек, решивший прийти таким персонажем, также знаком с произведениями Стругацких и Филипа Дика, потому что мой Доктор Стрэндж в компании с двумя — богом и железным гением — исследует Хармонт. Вообще персонаж Уэст нужен как и с точки зрения опекуна, здравомыслящего человека, который в моменты некоторые будет давать заносчивому Винсенту в тык (и не только, хых).
Я пытаюсь верить в то, что пришедший на роль эту сможет хоть в 5К, хоть в гребаные 100К раскрыть этого персонажа так, чтобы вот написавший эту заявку вопил от счастья в пустоту или во флуд. Поэтому, при регистрации или в гостевой вы можете прислать мне любой ваш пост. Хочу, чтобы человек, рискнувший прийти на столь малоизвестного и редкого персонажа комиксов marvel смог развить его в независимый образ, дополнять его собственными идеями и хэдканонами.
Ваш персонаж:
Как вы все знаете, Доктор Стрэндж — Верховный Маг Земли и прочее марвеловское невероятное, но очевидное, правда с видоизмененными канонами, позаимствованными из one-shot'ов, выходивших в разные годы. 
Пример вашего поста:
пост за Стрэнджа

+1

25

UP!   
Форум: chaos theory

Текст заявки: Ищу (надеюсь и жду) каст по старому-доброму мультфильму "Гаргульи". Буду рада любым персонажам, начиная с коварного мультимиллиардера Дэвида Занатоса и заканчивая каноничными гаргульями с японских земель. По большей части хотелось бы увидеть основных героев - Манхэттенский клан + детектив Элиза, Занатос + Лиса, Стая, король Макбет, Титания и Оберон и др. Всем гарантирую безграничную любовь и игру (как каноничное продолжение, так и лично выдуманное).
Не требую огромных постов, отписи по часам и т.д. Просто придите и любите роль, а уют и качественную игру я вам постараюсь обеспечить на все сто. ^^

Ваш персонаж: Демона, гаргулья-мстительница, которая решила очистить родную Землю от человеческого рода, предавшего её саму и её народ. До предательства людей была "обручена" с главой клана и только через тысячу лет она узнает, что у неё есть еще и дочь, выращенная вместе с остальным выводком. Оплакивала мнимо-перманентное заключение в камень остатков клана и тех, кого разрушили викинги, во время нападения на замок в 994 году. Стала бессмертной, повязяв свою жизнь с королем Морэйских земель - Макбетом.  Тысячу лет искала способы уничтожить человечество и с 1990х начала активные действия, снискав помощи у мультимиллиардера с Манхэттена. Обрела способность очеловечиваться днем, что стало преимуществом перед её охотниками.
Есть возможность загрести в пару.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вот она, та ночь, которую гаргулья так долго ждала. Боже, неужели, сегодня они избавятся от людишек, заселивших их землю и смогут пожить для себя? Без всяких забот о человечестве, нападок на них, в простом существовании. Она давно мечтала об этом моменте. Моменте истины. Черт возьми, да это лучшая ночь! Сейчас, только бы добраться до самого верха.
Когти прочно впиваются в бездушную каменную стену, пока самка поднимается на башню, где еще вчера несли караул её брат и сестра. Сердце возбужденно прыгает в грудной клетке, сбивая дыхание и не позволяя ей прибавить ходу. Казалось, она уже облизывает губы, предвкушая пир. Да, да, тот самый кровавый пир, когда Сатана пожирает грешников в последнем кругу Ада. С той только разницей, что никого она пожирать не собиралась. Всего лишь радостно добежать до любимых объятий и притвориться опустошенной и расстроенной в честь такой утраты. Она знала, что сможет уговорить вожака не преследовать викингов и людей, хотя прекрасно понимала, что на это придется угрохать не меньше времени, чем на уговоры предать своих нахлебников. Он был упрям. Всегда стоял на своем и редко прислушивался к кому-либо. Один его «ангел» имел на него управу. Но сейчас… Сейчас он точно послушает её и не станет роптать за то, что они так легко бросили людей. Жители замка теперь далеко и этот дом всецело принадлежал гаргульям.
Все поджилки тряслись от нетерпения. Последние два метра преодолеваются на одном дыхании. «Ангел» взбирается на черепицу, и, учуяв дым, тут же бросается вперед.
- Победа! Сгинули в огне проклятые человечьи отродья!
Каменные обломки мешаются под ногами. Она упирается руками в каменную кладку, облизывая пересохшие губы. Вид не из лучших. Развороченные стены, порушенные колонны и глыбы гранита на прочном полу. Костры, не затушенные факелы, чей огонь распространился на хрупкие древесные дома и уже затихал, унося с собой едкий запах ели. Рыжая повела носом, словно пыталась уловить запах своих сородичей, но ни одного из них даже видно не было. Странно. Слишком странно. Взгляд внимательно обводит каждую развалину, каждый гранитный кусок. Тишина и только треск пламени нарушает идиллию. А еще беспокойство, которое стремительно сменило недоумение и некогда царившую в душе радость.
Что-то здесь не так. Почему так тихо? Где все?
Сглотнув ком в горле и напряженно потерев предплечье, гаргулья отступает назад и снова слышит тот же неприятный хруст. Опустив глаза на пол, она в ужасе отскакивает еще дальше. Мужское лицо, высеченное в камне, так похожее на лицо Отелло, её брата. Те же рога, тот же стальной взгляд… то же место. Тяжело дыша, она оборачивается и находит взглядом еще одну кучку камней. Тонкое запястье с четырьмя пальцами и острыми когтями. Дездемона? Нет, не может быть! Да как они…
- Нет… Нет!
Хриплый вздох срывается на всхлип. По щекам покатились крупные слезы, описывая тонкие мокрые дорожки на бледной голубой коже. Теперь ясно, почему здесь никого нет… Эти твари всех перебили. Всех… Теперь она одна и никто не сможет быть ей опорой. Теперь только забвение спасет её душу от мщения. Этим псам, что посмели поднять руку на совершенное создание.
С трудом сдерживая рыдания, «ангел» запрыгивает на парапет и разглядывает небо. Тихий шорох крыльев возвестил о прибытии живого существа. Этот аромат. Он!
Голиаф… он еще жив. Значит… Так, стоп, я не могу ему показаться сейчас. Он заподозрит, что я могу быть причастна. Ведь я не пошла с ним на разведку, а значит осталась в замке… И
Она слышит ожесточенный вопль вожака и прячется в тень с маской горечи.
Теперь я мертва.
Горло сдавило рыданиями. Старательно шмыгая носом, самка прикрывает глаза и чуть позже находит лучшее для себя решение.
- Он простит меня, если я вернусь позже. И будет рад, что я осталась жива.
Удавив свою горечь уверенностью в лучшем развороте событий, гаргулья взмывает в воздух, срываясь с каменной стены и парит от замка прочь, направляясь в самый темный угол леса. Только бы не проспать… Она надеялась, что через парочку часов все уляжется и она со спокойной совестью вернется к выжившим в этом погроме. Пусть он будет один… Хоть одна живая душа, которая точно захочет отомстить. Теперь-то уж без всяких сомнений.
Самка вернулась на место после недолгих скитаний в чаще, намереваясь в слезах кинуться на шею возлюбленному. Причитать, кляня во всем предателей и мерзкое отродье. Все, что угодно, чтобы склонить на свою сторону окончательно. Потоки воздуха обвивают сильную спину и треплют огненную гриву. Ветер стихает лишь у самой башни. Командный пост. «Ангел» опускается на пол и удивленно рассматривает новые статуи. Этих они знала лично. Троица, старый воин – бывший вожак клана, пес, недавно встрявший в неприятности в людьми. Все они недвижимы, словно уже наступил день. Это еще более, чем странно.
- Каменные ночью? Что за наваждение?
Она поднимает взгляд на самый высокий пост и обмирает в полном и безоговорочном ошеломлении. Неприятном. Боль в груди щимит сердце. Как такое может быть? И он тоже? Но когда? Кто успел добраться до них и почему они даже не разломаны на такие же куски?
- Ты… Что они с тобой сделали?! – губы дрожат в исступлении, когти царапают прочную кожу, почти до крови впиваясь в ладони от редкого сжатия их в кулаки. У подъездного пути стоит повозка, которую гаргулья поначалу и не заметила. В ней копошится беловолосый человек, укладывая туда…Что?! Как он посмел прикоснуться к ним? Еще не вылупившиеся птенцы теперь под угрозой этих тварей! А это спокойствие… Словно все так и должно быть. Чертова принцесска, выжидающая на козлах, ничуть не смутившись, заправляет за ухо прядь каштановых волос. Такой жест был достаточным уверением в том, что они намеренно залезли в их гнездо и вытащили оттуда всех не рожденных.
Кусая до крови надтреснутые губы, «ангел» вновь озирается на высокую башню. На сей раз она, недолго думая впивается когтями в стену, стремительно поднимаясь на смотровую площадку. Добираясь до самого верха, она укладывает руку на щеку окаменевшему вожаку и сглатывает слезы. Такой спокойный, словно в задумчивости. Подбородок его покоится на кулаке, безмолвно скреплены губы. В отличии от братьев, он выглядел так, будто самовольно ушел в сон, как это бывало только днем. Магия… Другого объяснения быть не может. Это все человеческие ублюдки виноваты! Они лишили гаргулью её клана. Почти полностью…
Я отомщу им. За тебя, любимый.
Целуя в лоб статую, «ангел» пустила горькую слезу.

0

26

Форум: Crossroyale
Текст заявки:
Билл Поттс (26 лет, человек, Doctor Who)
https://static.lgbtfansdeservebetter.com/uploads/2017/04/Bill-Potts-Pearl-Mackie-300x185.png

Билл работала в столовой Университета св.Луки в Бристоле, мечтала учиться, даже ходила на лекции в свободное от работы время. Доктор, один из самых необычных профессоров университета, решил дать ей возможность исполнить мечту и стал её руководителем, а однажды открыл перед ней двери ТАРДИС... Ну и всё вот это, да, сериал мы все смотрели, опустим детали. Билл - одна из тех немногих людей, ради которых Доктор, по его собственным словам, терпит остальное человечество. Билл - одна из тех немногих людей, судьбы которых привели Доктора к желанию избавить Вселенную от него самого. Девочка, погибшая из-за его самоуверенности, недальновидности и дурацких экспериментов. Девочка, которой Двенадцатый обещал безопасность. Девочка, выжившая вовсе не усилиями Доктора.
Доктор умещает все свои тёплые чувства к спутницам в ёмкое "duty of care". Его забота о Билл похожа на отцовскую, хотя изначально он, честное слово, не собирался переходить границы отношений профессор-студент. Но Доктор ведь никогда не знает, почему, он просто понимает, кто. Билл стала его спутницей, прошла с ним череду действительно опасных приключений, бессчётное количество раз поставила в тупик неожиданными вопросами и оригинальным поведением. Даже согласилась участвовать в эксперименте с Мисси, хотя и боялась таймледи. Что же, Билл напрасно так доверяла Доктору, но и в Мисси несколько ошибалась, и теперь пришла пора ей это осознать.
Во-первых, как Доктор, я ищу свою студентку и спутницу, буду рад сыграть какие-нибудь наши приключения, весёлые или драматичные. Во-вторых, у нас тут в сюжете есть интересное место для Билл уже после финала десятого сезона, и место это рядом с Мисси, спасающей Вселенную и Доктора от загадочного врага - Фракции Парадокс. Компания Нардола и Хезер также весьма вероятна. А ещё, если вдруг захочешь тёмной стороны силы и хаоса, всегда можно стать адептом Парадокса, но об этом расскажем уже ближе к делу. В общем, вариантов развития и игры много, очень ждём всем кастом :з
Из пожеланий только стандартные - не пропадай, люби Билл так, как мы любим, всё такое. Если тебе ничего не говорит название "Фракция Парадокс" - это вообще не проблема, наши проповедники канона всё доступно и просто объясняют. Мисси обещает поить тебя чаем и беречь,а это вообще дорогого стоит~
Связаться с кастом проще всего через гостевую, оттуда заберём в вк/аську/скайп и в светлое будущее.
Ваш персонаж: Двенадцатый Доктор
Пример вашего поста:

Пример поста

You. You listen to me. You're going to be alone now, and you're very bad at that. You're going to be furious, and you're going to be sad, but listen to me. Don't let this change you. No, listen. Whatever happens next, wherever she is sending you, I know what you're capable of. You don't be a warrior. Promise me. Be a Doctor.

Сотни миль по безлюдной пустыне штата Невада. Сотни миль, которые не помогают понять.
Доктор едет, потому что это единственный способ бежать прочь, который остался в его распоряжении. Странный человек сказал, что Клара велела позаботиться о Докторе, помог найти машину, отдал гитару.
Кто такая Клара?
Сотни миль пролетают за окном, благо, топлива полный бак. Доктор приводит в порядок то, что когда-то было совершенной памятью Повелителя времени, а теперь напоминает старательно, но безыскусно вырезанную снежинку. В его голове десятки сюжетов, сотни прожитых дней, тысячи лиц (признаться, достаточно однообразных, но так уж Доктор их видит), и рядом всегда кто-то, кому доверять - как дышать, кого слушать - как саму Тардис, кто существует - как он сам, вопреки всему. Кто-то, кого Доктор не видит, не чувствует, не помнит. Клара? Имя легко ложится на язык, и Доктор уже не может понять, знает ли он, что её действительно звали Клара, или это всего лишь предположение заняло одну из многочисленных пустот в памяти. Эти пустоты - зияющие раны, за которыми лишь абсолютное ничто. Маленькие гравитационные колодцы, с которыми ему теперь придётся научиться жить. Первый закон времени велит Доктору не смотреть на них, а идти дальше. Никогда прежде Доктор не принимал решения нарушить Первый закон так легко. Никогда прежде Вселенная так надёжно не защищала Доктора от нарушения Первого закона.
Сотни миль не помогают; они и не должны. Путь - образ жизни, но жизнь - череда точек назначения. Кафетерий возле дороги - точка, от которой жизнь Доктора потечёт иначе.

Run you clever boy.

Клара - Клара? - пишет это на доске, и Доктор снова не знает, когда именно она ему это говорила и почему это так важно, но пустоты в его памяти принимают эту фразу на веру, считают своей. Девочка, лицо которой абсолютно точно не показалось ему знакомым, оставила ему Тардис. Оставила пиджак, который Доктор тысячи раз снимал и сушил в Исповедальном диске. Оставила напоминание. Кто во всей Вселенной мог так позаботиться о Докторе?

Run you clever boy
and be a Doctor.

Тардис встречает его, как и прежде, она знала об этом дне всегда, для неё ничего не изменилось. Доктор перестаёт играть со своим разумом, признаёт, что пространство, в котором когда-то существовали вырезанные ныне куски снежинки, своего прошлого не помнит, признаёт, что не добьётся от своей памяти информации о Кларе, образа, чувств, эмоций - ничего не добьётся. Все его интуитивные идеи о Кларе - всего лишь мысли, выросшие из размера этих пустот. Едва ли найдётся во всей Вселенной и во всём времени дюжина человек, от исчезновения которых осталась бы такая пустота. Доктор делает то, что делал всегда - бежит прочь. Теперь у него есть его Тардис, теперь у него есть её завет. Он помнит события, он помнит своё поведение, он не может даже представить, что же за человек была Клара Освальд, если он смог всё это совершить. Но он знает, что должен быть Доктором.

- Скучал, милый?

Кстати, о той дюжине человек. Угадайте, на что была бы похожа память Доктора, если бы он больше не скучал по Мастеру?
Доктор, впрочем, не чувствует ничего. Пустоты оглушают его ежедневно, ежемгновенно, он словно в коконе из белого шума. И когда Мисси врывается в этот кокон, когда звук её голоса прорезается сквозь шум, Доктор только смотрит ей в глаза - сколько не виделись, 4 миллиарда лет? - и не меняется в лице.
- Отвечу, что слушаю тебя очень внимательно.
Потому что за 30 секунд он не сможет понять, что именно делает Мисси, а не сможет понять - не сможет предотвратить. Ему нужна информация. Как минимум - о том, стоит ли хоть что-нибудь за этими словами, кроме затейливого "здравствуй, друг мой".

Отредактировано Thranduil (02-08-2017 01:22:59)

0

27

Форум: BIFROST: теория струн
Текст заявки:
Доброго времени суток, читающие. Лора Кинни ищет друга детства Риктора из фильма Логан. Подробнее с заявкой можно ознакомится тут - тык. Оговорюсь сразу, что Лора участвует на форуме в сюжете части марвел-каста, о котором я уже более подробно готова рассказать лично интересующемуся, однако, Риктора я ищу вне зависимости от того захочет он тоже участвовать в этом сюжете или нет. Лора приятеля в любом случае без игры не оставит (есть флешбеки и альтернатива, скучать не придется).
На роль хочется найти идейного и инициативного игрока, который не пропадет, не попрощавшись, а также будет заинтересован в том, чтобы раскрыть и развить Риктора.
С вопросами и пробным постом жду либо здесь в лс, либо в гостевой на форуме, откуда можно будет перейти в любое другое удобное средство связи.
Ваш персонаж: Лора Кинни - мутант с когтями, неудавшийся эксперимент корпорации Трансиген. За основу взят образ из фильма Логан, от туда же биография, из комиксом позаимствованы только небольшие детали.
Пример вашего поста:
пост за Лору

0

28

up.

Форум: crossfeeling
Текст заявки: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.
две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.
нам нужны
сторона добра: кэнди чиу, первый_второй_третий дневники, робби валентино, стэнфорд пайнс, вэнди кордрой
сторона зла: гидеон глифул, пасифика нортвест, гиффани, пироника, летоуинский ловкач
сторона нейтралитета: криптос, николас айслер
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, стэнли, уилл и тэд.
Ваш персонаж: диппер пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел стэнфорда пайнса. все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. на данный момент уже находится в гравити фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
Пример вашего поста:

Пример поста

"однажды ночью он спустился на землю на красно-белых крыльях, полный надежды
его миссия - спасти мир, он не знает, что мы не хотим спасения"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Бог мертв. Мир сгорел дотла, оставляя на некогда величественных просторах голубой планеты человеческой золу, да пепел. Измученные дети падают хрупкими коленями о сухую твердь земли над остывающими бледными телами своих родителей, их слезливый рев отчаяния и боли пугают стаи черных ворон, взмывающих с хриплым карканьем в кровавые небеса. Эта вселенная обречена на гибель, эта планета омывается смертным пугающим плачем незаметных остатков человечества, утопающих в гнили останков собственной родни и друзей. Мира больше нет, земля проклята кровью убитых, а на рассвете нового дня слышался ее разительный смех, призывающие огненные молнии, да гром раскатистый. В этот день, в этот час, в эту минуту балом правят более не люди — на их костях пляшут демоны, их ночные кошмары во плоти бессмертной и мясной. Пляшут под мелодию дудочки великолепной Пироники, выстроившая себе величественный дворец на могилах смертных мешков, и слушая льстившие пустую душу и страстное тело славленные скандирования речей своих поклонников: конец настал. Да здравствует новая прогнивающая вселенная! Да здравствует великая Пироника! Ее любили, ее желали, ее хотели, но единственный, кто был чертовски близок к ней и стоял неприметной вечности тени поодаль от ее левого хрупкого плеча в тронном зале, желал вырвать ее бесчувственное сердце. И умертвить. Серый кардинал, желающий медленной и мучительной смерти своей прекрасной императрице, да так, чтобы ядовитая кровь лилась из ее глотки в предсмертном удушающем хрипе. Диппер Пайнс — правая рука своей королевы, великий ученый при императорском дворе, Всезнающий — до судороги собственных желаний грезит подать приготовленное собственными руками холодное блюдо своей госпоже, имя которому месть и расправа.

Она обманула его. Обманула нагло и коварно, разрушив и пустив пеплом по ветру одну из незначительных частей своей сделки. Сломанный, искалеченный Диппер Пайнс оказался заложником собственных желаний о счастливом будущем. Гидеон Глифул довольно смеется, толкает его в сторону Пироники, заставляя опуститься на колени перед огненным зубоскалым демоном в алом развивающемся плаще, совсем не представляя себе, что добившись согласия от настырного младшего Пайнса, нагло соврав о том, что более не прикоснется ни к его семье, ни к его друзьям, ни к Биллу Сайферу, который не сможет дать ей фору без своего хваленного вечного могущества, Пироника пустит Глифула в расходный материал за ненадобностью. Обожание Гидеоном своей рогатой королевы свело его в могилу, а Диппера взгляд ее клятых глаз обрекли на вечные муки нескончаемых страданий. Диппер засыпает беспробудным сном на несколько веков в своем хрустальном ледяном гробу из кристаллов света, а измученно просыпается, когда мир продолжает гореть огнем проклятым, высушив реки и моря, очернив мраком оставшиеся океаны. В водах — тела и кости, под ногами — гниль человеческая, на небесах — мутировавшие птицы и оседающий в космосе дым. Пироника манит его за собой, в полных ужасающих красках рассказывает о мучительной гибели его семьи, а голова раскалывается от боли и отчаяния — ныне он коронованный самой галактикой и ее бесконечными познаниями, его каждый новый шаг — рассыпающиеся по земле острые осколки звезд. Диппер — Всезнающий, люди молятся ему в надежде услышать верный ответ. Но Пайнсу плевать на их глупые просьбы. Диппер смотрит в спину королевы, не в силах сделать новый шаг вперед. Он впадает в ступор, от которого идет неприятный холодок по коже. Его семья мертва. Его друзья мертвы. Его Билл мертв. И все — неестественной смертью. Она нарушила клятву, данную священным словом сверхъестественных сил. Пироника обманула его.

Диппер на долгие годы впадает в отчаяние, закрывшись в собственной лаборатории, где подолгу сидит в углу, обняв руками собственные колени, слишком отчаянно уткнувшись в них носом. На сердце царила пустота, боль от потери и ненависть на самого себя — в те ушедшие века он смог справится с давлением Гидеона и своей новой госпожи, не смог противостоять им. И никто ему не помог выбраться из этой пропасти раньше, чем его духовный стальной стержень и вовсе надломился напополам, обращая душу в две ненужные поломанные детальки, коим место лишь в чистилищной помойке. Диппер Пайнс проводит в подобной прострации века, молчаливо исполняя все приказы Пироники, которая въелась своими острыми когтями ему в разум, оставляя на нем глубокие незаживающие царапины. Но в один из таких моментов Диппер резко останавливается на своем привычном пустующем пути от тронного зала до эшафота и обратно, когда в его глазах горит огонь решительности и пылают искры возросшей к этому миру ненависти. Пироника оставила его с носом. Пироника заслуживает такой же мучительной смерти, какой подвергся однажды некогда могущественный Билл Сайфер. Пироника обязана страдать и давиться собственными кровавыми слезами. Ее власть однажды даст слабину, прежде чем народ, ведомый его непоколебимым лидерством, объединившись, не пойдет на революционное цареубийство, ворвавшись в ее королевские хоромы, не из злата сделанных, а костей звериных и человеческих. Диппер Пайнс обещает, обернувшись в сторону дворца, что так тому однажды и быть. Корона мирового всевластия покинет ее голову раньше, чем ее мертвое тело коснется обагренной чужой кровью земли. Нравится ли тебе такой исход событий, моя госпожа?

Во многих параллелях реальности у Пироники оказывается отнюдь не мало врагов и недругов. Найти себе союзников, продолжая ловко играть перед своей императрицей ее верного советника, оказывается не таким страшным и сложным делом, как казалось это Дипперу Пайнсу изначально. Проходят новые долгие века, растянутые в столетия, прежде чем Дипперу удается поднять среди демонов и оставшихся в живых людей волнения, навеянные "излишней диктаторской властью" их королевы. Диппер Пайнс делает вид, что подавляет их — на деле же изобретает себе браслет, которому по силу обратить все мысли и помыслы ученого в белоснежный лист, делая их огненному демону нечитаемыми в своем захваченном разуме. Ты дала ему бесконечные знания всех миров и галактик, Великая. В этом и была твоя самая главная ошибка. Диппер Пайнс убивает сподвижников императрицы холодно, беспощадно, смотря им глаза в глаза, повесив на них мнимые преступления против государственной власти. К его ногам падают мертвые тела Гекторгона, Тифа и Зантара, а его руки обагрены их мерзкой кровью. Диппер гордо выпрямляется, дует на свою челку, которая падает на глаза и с невозмутимым видом отправляется прямиком в свою лабораторию, держа руки ровно перед собой — он ни за что на свете не простит себя, если, пускай даже и случайно, но запачкает свой любимый плащ. Он знал, что его верные слуги — низшие демоны, оставшиеся рядом с трупами уничтоженных бывших друзей новой госпожи этого мира — умеют уничтожать не только мертвецов, но и улики. Диппер Пайнс на них полностью рассчитывал.

В этот раз жертвой оказался никто иной, как ненавистный сердцу Пайнса Криптос. В пыточной ученый зажимает горло демона, поднимая его вверх по стене, не смея сводить с его ухмылки испепеляющего взгляда. Диппер невозмутим. Диппер жесток. Диппер беспощаден. С тела Криптоса свисают длинные внутренности, заботливо выпущенные серым кардиналом этого королевства. Сегодня этот шут навеки прихлопнет свой дурнопахнущий рот, уголки которого более не поползут вверх в приторной улыбочке. Улыбки, от которой выворачивает кишки.
— Я знаю, Криптос. Знаю, что ты верен Пиронике и ее идеалам. Никакой государственной измены, — открывает правду Диппер Пайнс, пока его личная стража охраняет вход в пыточную комнату от всевозможных лишних глаз. — Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Но даже эта случайность не отменяет твоего титула местного придурка на деревне. Ты лишний, Криптос, просто знай это, — Пайнс слышит, как шипит демон в его адрес хриплые проклятия, за что ученый сдавливает горло ему сильнее, перекрывая человеческую сонную артерию. — Мне терять ничего, если думаешь, что сможешь меня напугать... — Диппер скалится, берет другой рукой энергетический нож, занося его над глазом Криптоса, в остром желании выколоть его и раздавить подошвой сапог, как в то же время чувствует удар телепатического сигнала, от которого медленно кружится голова и подкашиваются ноги. Пайнс останавливается, зажмуривает глаза, в надежде прийти в себя. Пироника. Императрица мира звала его к себе. Диппер отпускает демона в наручниках и делает пару шатающих шагов в сторону, откладывая невидящим взглядом нож обратно на тумбочку. Парень резко оборачивается и быстрым шагом направляется к выходу, напоследок бросив слугам то, чтобы разобрались с пленным без него, да поживее. Заставьте его молчать раз и навсегда.

Диппер смиренно ступает по земле, где до сих пор гнили человеческие трупы, ведомый сладким голоском Пироники. Старые кости под ногами ломаются, обращаются в пыль, когда резкий порыв ветра тормозит Пайнса своей непривычностью. В воздухе витал запах смерти, от которого Пайнса по первости даже тошнило, но со временем к этим неприятным превратностям судьбы он сумел привыкнуть. Слуги и стража раскланиваются перед ним в немом благоговении перед высшим в чине, когда нога бессмертного человека ступает за порог дворца, а после — тронного зала.
— Госпожа, — теперь пришлось принести Дипперу Пайнсу дань уважения, поклонившись перед Пироникой и ее неутомимым внимательным взглядом. Ноги не хотят идти дальше, не хотят ступать ближе к ним — эта женщина обрушила слишком много страданий на его голову, чтобы восстать перед ней бесстрашным фениксом в своем величии. — Вы... хотели меня видеть? — он слушается голос, ступает ближе и ближе, пока их не разделяют несколько метров друг от друга. Гости? Почему это так должно удивить видавшего на своем веку страха ученого? Диппер вопросительно изгибает бровь, прежде чем аккуратно встать рядом с троном королевы, взирая на огромную дверь, тут же распахнувшейся перед ними.

0

29

Форум:
crossfeeling
Текст заявки:
Я, Уилл Сайфер, а также остальные члены каста Гравити Фолз - Диппер Пайнс, Мэйбл Пайнс, Стэнли Пайнс, а также Тэд Стрэндж - очень ждем следующих персонажей:
Анджелина Даллес (Мадам Рэд) (предупреждение: является в данной реинкарнации мамой Венди Кордрой);
Беатрис;
Вирт;
Грегори;
Гробовщик (предупреждение: тот, кто прячется за символом "очки" в круге Билла, и основатель Общества Сов, на которое было огромное количество намеков в "Гравити Фолз");
Джим Маккен (Алоис Транси) и Лука Маккен;
Зверь;
Клод Фаустус;
Молния МакКуин (предупреждение: хуманизация);
Мун Баттерфляй;
Напстаблук (предупреждение: хуманизация);
Рик Санчез;
Сиэль Фантомхайв (предупреждение: пост-канон аниме, где стал демоном);
Стар Батерфляй;
Стэнфорд Глифул (Реверс Стэнфорд);
Фриск (предупреждение: планируется Фриск сделать двоюродной сестрой Мистических Близнецов, то бишь Диппера и Мэйбл Пайнс);
Ханна Аннафелоуз;
Хистория Рейсс;
Ваш персонаж:
Уилл Сайфер - альтернативная версия Билла Сайфера. Слишком неправильный, слишком светлый демон сновидений и эмоций, который в определенный момент просто не выдержал и уничтожил свою реальность. Он бы плавал в пустоте и мгле вечность, если бы кто-то не сжалился над ним и не отправил в реальность сериального Гравити Фолз, что кажется ему порой слишком идеальной. Привыкает к новому миру, стремится защитить тех, кто за достаточно короткие сроки стал очень дорог его сердцу (то бишь семейку Пайнс и своего братика Билла), а также обретает самого себя.
Пример вашего поста:

Пример поста

"Ой, ой, ой... Неожиданный поворот..." Демон был просто-напросто готов сгореть от стыда. В отличие от своего брата, но не знал всего и не мог, пребывая в состоянии смятения, быстро сопоставить вполне очевидные факты, чтобы прийти к выводу, что стоящий перед ним сородич, принявший человеческий облик, - его родственник. Точнее родственник его альтернативной версии_брата, так как брат родной погиб вместе с той реальностью.

- Прости, пожалуйста, не признал сразу, - неловко, по-доброму улыбается, старается оттолкнуть от себя плохие воспоминания, связанные со своим настоящим братом - Мэдом, которого он любил, несмотря на безумие, нелогичность, абсолютную иррациональность. Которого он любил, несмотря на нежелание того признавать его своим братом, несмотря на то, что все в семье просто-напросто терпели его, пытались утихомирить демонов внутри себя, дабы те не разорвали его на кусочки, потому что он был не таким, как они. Был другим.

Спрашивать, откуда Тэд, кажущийся ему более адекватным, спокойным, рассудительным, знает его полное имя, официальное имя, которое использовалось крайне редко и то в случаях заключения контрактов, не решился. Раз знает, то пусть уж знает. Выпытывать, откуда у него взялась эта информация, сейчас было бы глупо. Сейчас лучше заставить бурлящие внутри, подобно океанским водам, эмоции и начать руководствоваться разумом, чтобы узнать всё о том, что здесь произошло, о том, что в прошлом может угрожать их миру. О том, чье пришествие он чувствовал, но о котором никому ничего еще не говорил.

И все же. Все же не верилось, что это неприятное, воистину ужасное место - Гравити Фолз. От осознания этого факта становилось не по себе. Словно все самое плохое, что могло случиться с этим местом, да и с этим миром, свалилось на головы бедных его жителей и уничтожило все, что было им дорого и свято.

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит
Воинственный бог

Вначале хотелось расплакаться. Позволить слезам, которые сопровождали синий треугольник на протяжении всей его жизни, которые он жадно глотал, когда те оказывались на его губах, выйти наружу, литься бурным потоком, словно те могли остудить землю. Хотелось закричать от бессилия, от того, что настигло этот новый для него, прекрасный мир.

Но в следующую же секунду это желание пропало. Вместо него пришло осознание того, что он теперь не имеет права не вступить в эту борьбу. Он должен, он обязан узнать, чьих это рук дело, и заставить его поплатиться за всю ту боль, что он причинил (и причинит в прошлом) этим милым людям. Заставить его самого испытать эту боль, заставив его захлебываться в собственной крови с осознанием того, что никто и ничто не придет ему на помощь, что никто не сможет его спасти.

В определенный момент Сайфер даже испугался подобной мысли, но, так или иначе, если он сможет узнать, кто это все сотворил,  и, если предоставится такая возможность, победить, то он сможет, вернувшись в свое время, предотвратить это. Дать миру счастливый конец.

- Что ж, в таком случае мне тоже стоит нормально представиться, - немного наклонил голову набок, и его глаза стали подобны льду, сковывающему все живое, заставляющему каждую клеточку живого организма ощутить прикосновение холода и мороза, безжалостных, не способных остановиться, пока не достигнут своей цели. В них застыла ледяная ярость и готовность бороться за то, что он любит, до последнего. - Уилл Сайфер, Хранитель Снов и Эмоций, Даритель Надежды, - положил руку на грудь, после чего, прикрыв глаза, слегка наклонился вперед, как это делают в Японии, когда люди приветствуют друг друга. Затем снова выровнялся в полной рост и, пристально посмотрев на своего нового знакомого, тихо, но твердо и уверенно озвучил свой вопрос, - Ты знаешь, кто виновен в этом? - рукой показал на окружавшую их картину погибшей природы и полнейшей разрухи.

Первый шаг к взрослению, становлению сильнее, чем был раньше, сделан.

Точка невозврата пройдена.

Отредактировано Синий треугольник (11-08-2017 17:20:35)

0

30

upчик.
Форум: Helix
Текст заявки: Разыскивается каст Марвел, преимущественно киновселенной, но и комиксы в сторонке не оставим. Безумно буду рад видеть таких героев, как Соколиный глаз, Алая ведьма, Ртуть, Вижн, Халк, Тор, Сокол, Черная пантера, Человек-муравей, доктор Стрэндж, Дэдпул и другие незаслуженно не упомянутые. Нужны абсолютно все, давайте создадим свою собственную сюжетную линию, свою вселенную номер N с блэкджеком и шлюпками
Мы (Человек-паук, Железный человек, Черная вдова, Магнето и Профессор) ждем вас~
p.s. а еще если не хотите писать полную анкету, то с радостью напишем нужника на скорую руку :р
Ваш персонаж: Питер Паркер, он же Человек-паук, на данный момент Мстителем не является, учится и развивается под крылом Тони Старка. Персонаж из нового Человека-паука: Возвращение домой с собственной предысторией.
Пример вашего поста:

Пример поста

Что ты чувствуешь, когда все мечты начинают сбываться? Подарок или проклятье, простота жизни или огромная ответственность? Питер до сих пор ищет ответы на эти вопросы в те тихие вечера, когда город медленно засыпает, еще одна кошка снята с высоты, очередной банк спасен от ограбления, а домашняя работа сделана еще до заката. Прошло уже больше полугода с того момента, как лабораторный паук подарил ему способности, помог стать супергероем и защитником Нью-Йорка. И все это кажется таким нереальным, волшебным и в тоже время безумно страшным сном, что невыносимо хочется проснуться и одновременно никогда не открывать глаза.

- Я не могу ехать в Берлин! – Почему? – У меня… много домашней работы. – … Ладно, сделаю вид, что я этого не слышал.

Гражданская война в рядах супергероев многое меняет в жизни юного паука. И если поначалу он сопротивляется и не хочет ехать в Берлин даже по приглашению своего кумира Тони Старка, (опустим тот момент, что Железный человек неожиданно явился в дом тети Мэй под предлогом предложения стажировки и гранта на обучение, о чем парень понятия не имел), то получает искреннее удовольствие от поездки едва ли не с первых минут полета на самолете мистера Старка в компании его верного охранника Хеппи. Первый полет, первый выезд за рубеж, первое посещение Европы и в частности Германии - Паркер успевает раствориться в этом круговороте, и только ведение личного видеодневника не дает ему забыться бесповоротно. Изначально цель путешествия была неизвестна, но Питер начинал догадываться, сложив два и два из новостей, и когда он увидел в номере Хеппи кейс с запиской «небольшой апгрейд. ТС», то готов был по потолку бегать от счастья. Высокотехнологичный костюм, созданный Тони Старком, был самой крутейшей штукой из всех, что парнишка когда либо видел! Не нарадуясь, продолжая болтать без умолку, действуя Хеппи на нервы, и натягивать на себя новую экипировку, паук понимает, зачем его на самом деле сюда привезли.
Он нужен Мстителям, нужен мистеру Старку! 

- Это Капитан Америка, Железный человек, Черная вдова, а кто этот новенький?... – ПАУЧОК! – Это я, мне пора!

Многое впервые происходило в жизни Питера Паркера за эти дни, водоворот событий сменялся как в калейдоскопе, только и успевай переключаться и подстраиваться под ситуацию. В свой первый настоящий бой, не с обычными преступниками, а супергероями с богатым боевым опытом, парень вступил в 15 лет. Скажете, рано? Возможно, но как бы не было страшно, неловко, местами даже больно, начинающий супергерой показал себя с лучшей стороны, и сделал все, что только мог. Восторг от осознания еще недостигнутого предела, стремление к развитию, желание быть полезным Мстителям превышало накопленный негатив и толику разочарования. Питер еще мальчишка, непосредственный ребенок с большим сердцем и безграничным самопожертвованием, что заставляет Тони Старка, видящего все эти качества в своем подопечном, хоть и оставить парню костюм, но, тем не менее, держать паука подальше от серьезных дел.

- Не делай ничего, что сделал бы я. И уж точно чего я делать бы не стал. Вот где-то посередине ты можешь действовать. – Значит, я тоже Мститель? – … Нет. – А когда следующее задание? – Мы тебе позвоним. – У вас есть мой номер? – Кто-нибудь позвонит.

Каждый день становился ужасающе похож на предыдущий, как в День сурка.
Питер вскакивает с постели, завтракает и обнимает тетю Мэй на прощание, едет в школу, с нетерпением ждет конца занятий и в перерывах обменивается с Нэдом последними новостями, возвращается с Хеппи домой и, доделав все дела по дому, отправляется в новом костюме приглядывать за городом. Наконец, изрядно подустав и перекусывая сандвичем на крыше, отправляет по вечерам на почту Тони Старку отчет о проделанной работе и преданно ждет, когда же ему, наконец, позвонят. Парень верит в свои силы и прекрасно знает, что рано или поздно его обязательно позовут на еще одно улетное задание и никто не сможет остановить Человека-паука! А пока Паркер маленькими и простыми делами оказывает большую услугу Нью-Йорку, не осознавая, что наполняет его светом надежды и доброты странного паренька в красно-синем трико.
В такие моменты, когда день подходит к концу, последние солнечные лучи отражаются от стекол высоток и ночная тьма постепенно заволакивает небосклон, юный паук долго любуется вспыхивающими в вышине звездами и просит у неба еще один шанс. Шанс доказать, что он не обычный подросток с горой домашней работы за плечами, а настоящий герой, тот, на кого будут равняться, как и он сам на своих кумиров, тот, кто будет образцом чести и справедливости и тот, кто спасет столько жизней, сколько в его силах, возьмет на себя ответственность и скажет всему миру:
Я достоен.
Даже если мне всего пятнадцать лет.

Отредактировано ramsey (25-08-2017 11:25:02)

0

31

Форум: crossroyale
Текст заявки:

- Gwen Cooper -

http://s011.radikal.ru/i318/1701/0f/84d333774265.jpg
- Torchwood -
35 • человек • Eve Myles

информация
Гвен Купер родилась в Суонсе, либо 5 мая либо 16 августа 1978 года, у Герейнта и Мэри Купер. До знакомства с Рисом Уильямсом в колледже Гвен имела романтические отношения с партнёром полиции Энди Девидсоном..
Так начнем мы повествование  об это не ординаном человеке, и в тоже время простой женщине.
В 2007 году, она пришла в Торчвуд. Джек сам выбрал ее, как и большую часть своей команды. Она привела его своим стремлением, докопаться до истины, и тем что была по-настоящему живой. По сути, она единственная из всей команды Торчвуда- 3, кто сохранил реальность, и личную жизнь. Тот, кто был настолько подвержен эмоциям и свом желаниям, что мог показаться немного ветреней чем обычно. Хотя возможно дело было в ином. Гвен просто любила, умела сострадать и отдаваться своим чувствам.
Попав в  Торчвуде, она стала правой рукой Джека. В ней, он видел то, о чем забыл за время своего бессмертия.
Гвен была рядом с Джеком после его схватки с Абадоном. Он была тем, кто активировал Разлом. Взяла на себя управление  Торчвудом, во время отсутствия Джека. Желала большего, пусть даже не имея возможность это получить
После смерти Янто Джонса,  и бегства Джека, осталось единственной из Торчвуда. По сути тот перестал существовать, и у Купер была семья, ребнок. Но Джек вернулся, случилось даже больше. Он не хотел объяснять где он был и как долго. Джек стал тем, кто был рядом и в тоже время далеко.

отношения
Мне нужна моя правая рука, возможно она единственная кому я доверяю. Она видела меня разным, знает мою боль и готовая ее принять.
Торчвуд погиб, но ради прошлого и тех кого, никогда не забудем, воссоздадим что-то новое.

дополнительно
Точка отсчета  Конец Третьего сезона. Четвертый сезон, считайте, что его просто не было.
Можно сказать, я так решил. Посты около 3.000.
От 1- 3 го лица. Активность не меньше чем в правилах, посты не реже раза в две недели.
Желание играть этим персонажем, буду рад если вы будете играть не только со мной.
Связь в гостевой, все остальное по требованию.

Ваш персонаж: Джек Харкнесс, бессмертный,глава Торчвуда-3, бывший агент времени
Пример вашего поста: http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … 99#p630039

0

32

Форум: FLAMECROSS
Текст заявки:
sound: Birdy - Skinny Love
Who will love you?
Who will fight?
And who will fall far behind?

Пусть им обоим уже по 25, в душе они все еще подростки, и их любовь тоже почти детская, со всеми высказанными и невысказанными обидами, неумением доверять друг другу, не бить в самые больные места, искать компромиссы, менять свои представления о мире. Но через все это им придется пройти, разбить стену непонимания между ними подобно древнегреческим Пираму и Фисбе.
Он - защитник Кун Луна, заклятый враг Руки, Железный Кулак, Дэнни Рэнд.
Она - воин Руки, верный своим учителям и их заветам, Коллин Уинг.
Но вместе им предстоить понять, что мир совсем не такой черно-белый, как они думали, как их заставляли верить. Теперь плечом к плечу они будут защищать то, что осталось от их представлений об этом мире.
Я ищу того, кому было бы интересно поиграть Коллин, храбрую и верную, живущую по древним кодексам чести, потерявшую веру во всё, что она знала, но нашедшую такого же потерянного мальчика, слишком самоуверенного, невероятного максималиста, наивного альтруиста, совершенно точно застрявшего где-то между своими десятью и двадцати пятью.
На форуме есть еще игроки из каста Defenders, так что игра будет. Бонусом предлагается Мэтт Мёрдок, который имеет свои виды на Коллин, и собирается доказать ей, что он куда лучше этого Дэнни Рэнда.
Приходите, мы ждём. Играем на русском, английском (вдруг вы тоже фанат), можем вместе с вами потренировать еще какие-нибудь языки.
Ваш персонаж: Дэнни Рэнд, Железный Кулак, на пятнадцать лет пропавший без вести в буддийском монастыре в параллельном измерении, миллионер, который не хочет управлять компанией своего отца, а хочет бегать по улицам и показывать всем свой волшебный светящийся кулак. : )
Пример вашего поста:

Пример поста

поста за Дэнни пока нет, поэтому будет другой
Яблоко покатилось по мостовой, такое яркое и красное, что сразу привлекло внимание мальчика, до этого жавшегося в углу между домами. Он подскочил как на пружине, маленький, худой, нескладный, с растрепанными волосами и веснушчатым лицом - маленький лягушонок.
Яблоко было чужое. Оно выпало из сумки того мужчины, что уверенно шагал по улице. Как тяжело давалось это разделение на "свое" и "чужое", когда своего не было совсем. Ни дома, ни чистой одежды, ни еды толком. Айден перебивался с подачек жалостливых людей. Он честно пытался что-то украсть, но в последний момент его заедали то совесть, то страх. А тут прямо под ноги прикатилось оно. И мальчик наклонился и поднял яблоко, сжимая теперь в руке так крепко, что, казалось, только вместе с самой рукой и можно забрать его. Айден сглотнул и поднял голову - а мужчина внимательно смотрел на него, словно проверяя - отдаст или нет? Ох как не хотелось, но мальчик сделал несколько шагов вперёд и протянул яблоко незнакомцу.
- Вы выронили, мистер, - пробормотал он еле слышно. Теперь от яблока хотелось избавиться как можно скорее, и он настойчиво протягивал его мужчине. - Возьмите.
При этом Айден не отрывал от злосчастного яблока глаз. Мужчина не спешил, а мальчишка уже весь извелся внутри, чуть ли не переступая с ноги на ногу от переживаний и сомнений. Кажется, еще пара мгновений, и он сбежит с этим яблоком, забьётся в самое дальнее и тёмное место и там вгрызётся зубами в упругий яркий мячик.
Айден опустил руку с яблоком, надеясь вдруг, что мужчина скажет: "Да ладно, пустяк, забери себе". Так было несколько раз, обычно это были солдаты. А тут непонятно кто, словно чужак.
Айден слышал, как уличные мальчишки предлагали взрослым свои услуги - то ботинки почистить, то понести тяжелые сумки - и получали за это мелкие монетки.
- Может, я могу Вам чем-то помочь, мистер? - вновь еле слышно проговорил мальчик - он делал это впервые.

0

33

Текст заявки: два брата Маджере и одна Крисания ищут персонажей Саги о Копье.
В общем-то, разыскиваем весь каст. Никого без внимания не оставим, со всеми найдем, что поиграть. Ждем всех-всех! И да, для кендеров и овражных гномов вход открыт.
А еще у нас есть любопытное модерн-ау и кроссовер с Вестеросом. Приходите, расскажем.)
Ваш персонаж: Крисания Таринская, жрица (праведная дочь, посвященная) светлого бога Паладайна. Верит в свет, в богов, в собственные силы, и в правоту Рейстлина Маджере, разумеется.
Пример вашего поста:

Пример поста

Крисания чихнула, моргнула несколько раз, оттолкнулась руками от земли и села.
Приятно грело солнышко. Дул теплый, но не горячий ветерок. "Как хорошо", - подумала жрица Паладайна, глубоко вдыхая свежий воздух.
Несколько травинок все еще висели на носу, на лбу и на щеках, а уж в волосах - она запустила туда пальцы, чтобы хотя бы убрать те пряди, что свесились на лицо - и вовсе была потрясающая смесь из здешней травы и истарской пыли.
"Истар".
"Рейстлин. Карамон. Рейстлин!"

Крисания широко распахнула глаза, осознав, что только что произошло. Маг Маджере сумел перебросить их всех куда-то в безопасное место, вдаль (в пространстве или во времени) от страшного Катаклизма, от гнева богов. Не это ли было доказательством, что боги ему благоволили?!
Однако, волшебство - тем более, такое волшебство - всегда требовало от него так много сил, и... Жрица тревожно и быстро оглянулась, отыскивая глазами мага.
"Спасибо тебе, Паладайн", - привычно подумала Крисания, увидев, что Рейстлин тоже осматривается, и выглядит... ну, так себе, но не так, как она боялась. Что-то было не то, ощутила женщина, с этой мыслью, но пока она не поняла, что именно. Да и ладно. Какая разница, пока не время разгадывать загадки. Следующий взгляд был на близнеца волшебника, Карамона. Как он-то? Он был бодр, явно в порядке, хоть и ошарашен. Относительно успокоившись, жрица осмотрелась вокруг, привычно коснувшись рукой медальона.
"Что-то не то", - снова подумала она, но снова ее голова была занята другими мыслями.
Куда бы они ни попали, место и правда казалось симпатичным. Ничего в нем не ощущалось ни страшного, ни злого, да и вообще, тут действительно было хорошо. И это радовало. В первую очередь не за себя - за время скитаний она уже привыкла ко всяким условиям, ей-то что, - а за мага. Может быть, ему такая обстановка пойдет на пользу. Крисания уже повернулась, чтобы спросить, а где они вообще, как Маджере проговорил сам.
- Предупреждая ваши вопросы, я не знаю, где мы.
- Где бы ни были, - следом за Карамоном, который был прав насчет "подальше оттуда", отозвалась жрица, заталкивая поглубже тревогу на тему "что-то все-таки не совсем как надо", - это, на первый взгляд, безопасное место. - Она тоже подошла к отряхивавшемуся Рейстлину. Карамон уже предлагал ему помощь. Хорошо. Она начинала доверять этому воину, изменившемуся так сильно.
- Со мной все хорошо - ответила, и продолжала. - Вот эти строения - я думаю, кому-то из нас... Или всем, - последнее прозвучало с некоторым сомнением, - Надо пойти и попробовать выяснить, кто тут живет. Может быть, тогда мы поймем и то, в каком месте Кринна оказались. А может, здесь найдется таверна или еще что-то, где мы сможем остановиться и узнать все новости.
"А еще здесь могут жить какие угодно... Хотя нет. Не чувствую я тут ничего такого уж страшного. И благодарение Паладайну, что нас не занесло куда-нибудь в... Так. Благодарение... Паладайну?!" - и вот только тут Крисания осознала еще одну вещь. Совершенно, так-то, жуткую.
- Я не слышу Паладайна, - медленно произнесла она, переводя взгляд с одного брата Маджере на другого, а  руке крепко сжимая медальон. - И я не понимаю, почему. Будто бы он пропал. Это не как Катаклизм. Его просто нет. Может быть, я лишилась его милости, но... нет, я бы почувствовала. Просто совсем пусто. Где же мы?
"Зачем я спрашиваю у них? Маг только что сказал, что не знает. Откуда знать Карамону?"
- В любом случае. Надо пойти и постараться все выяснить, - решительно подвела итог Крисания.

Отредактировано Koala (03-09-2017 12:43:40)

+1

34

up.

Текст заявки: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.
две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.
нам нужны
сторона добра: кэнди чиу, первый_второй_третий дневники, робби валентино, стэнфорд пайнс, вэнди кордрой
сторона зла: пироника, летоуинский ловкач
сторона нейтралитета: криптос, николас айслер, стэнфорд глифул
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, стэнли, уилл, гиффани, пасифика, гидеон и тэд.
Ваш персонаж: диппер пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел стэнфорда пайнса. все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. на данный момент уже находится в гравити фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
Пример вашего поста:

Пример поста

"однажды ночью он спустился на землю на красно-белых крыльях, полный надежды
его миссия - спасти мир, он не знает, что мы не хотим спасения"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Бог мертв. Мир сгорел дотла, оставляя на некогда величественных просторах голубой планеты человеческой золу, да пепел. Измученные дети падают хрупкими коленями о сухую твердь земли над остывающими бледными телами своих родителей, их слезливый рев отчаяния и боли пугают стаи черных ворон, взмывающих с хриплым карканьем в кровавые небеса. Эта вселенная обречена на гибель, эта планета омывается смертным пугающим плачем незаметных остатков человечества, утопающих в гнили останков собственной родни и друзей. Мира больше нет, земля проклята кровью убитых, а на рассвете нового дня слышался ее разительный смех, призывающие огненные молнии, да гром раскатистый. В этот день, в этот час, в эту минуту балом правят более не люди — на их костях пляшут демоны, их ночные кошмары во плоти бессмертной и мясной. Пляшут под мелодию дудочки великолепной Пироники, выстроившая себе величественный дворец на могилах смертных мешков, и слушая льстившие пустую душу и страстное тело славленные скандирования речей своих поклонников: конец настал. Да здравствует новая прогнивающая вселенная! Да здравствует великая Пироника! Ее любили, ее желали, ее хотели, но единственный, кто был чертовски близок к ней и стоял неприметной вечности тени поодаль от ее левого хрупкого плеча в тронном зале, желал вырвать ее бесчувственное сердце. И умертвить. Серый кардинал, желающий медленной и мучительной смерти своей прекрасной императрице, да так, чтобы ядовитая кровь лилась из ее глотки в предсмертном удушающем хрипе. Диппер Пайнс — правая рука своей королевы, великий ученый при императорском дворе, Всезнающий — до судороги собственных желаний грезит подать приготовленное собственными руками холодное блюдо своей госпоже, имя которому месть и расправа.

Она обманула его. Обманула нагло и коварно, разрушив и пустив пеплом по ветру одну из незначительных частей своей сделки. Сломанный, искалеченный Диппер Пайнс оказался заложником собственных желаний о счастливом будущем. Гидеон Глифул довольно смеется, толкает его в сторону Пироники, заставляя опуститься на колени перед огненным зубоскалым демоном в алом развивающемся плаще, совсем не представляя себе, что добившись согласия от настырного младшего Пайнса, нагло соврав о том, что более не прикоснется ни к его семье, ни к его друзьям, ни к Биллу Сайферу, который не сможет дать ей фору без своего хваленного вечного могущества, Пироника пустит Глифула в расходный материал за ненадобностью. Обожание Гидеоном своей рогатой королевы свело его в могилу, а Диппера взгляд ее клятых глаз обрекли на вечные муки нескончаемых страданий. Диппер засыпает беспробудным сном на несколько веков в своем хрустальном ледяном гробу из кристаллов света, а измученно просыпается, когда мир продолжает гореть огнем проклятым, высушив реки и моря, очернив мраком оставшиеся океаны. В водах — тела и кости, под ногами — гниль человеческая, на небесах — мутировавшие птицы и оседающий в космосе дым. Пироника манит его за собой, в полных ужасающих красках рассказывает о мучительной гибели его семьи, а голова раскалывается от боли и отчаяния — ныне он коронованный самой галактикой и ее бесконечными познаниями, его каждый новый шаг — рассыпающиеся по земле острые осколки звезд. Диппер — Всезнающий, люди молятся ему в надежде услышать верный ответ. Но Пайнсу плевать на их глупые просьбы. Диппер смотрит в спину королевы, не в силах сделать новый шаг вперед. Он впадает в ступор, от которого идет неприятный холодок по коже. Его семья мертва. Его друзья мертвы. Его Билл мертв. И все — неестественной смертью. Она нарушила клятву, данную священным словом сверхъестественных сил. Пироника обманула его.

Диппер на долгие годы впадает в отчаяние, закрывшись в собственной лаборатории, где подолгу сидит в углу, обняв руками собственные колени, слишком отчаянно уткнувшись в них носом. На сердце царила пустота, боль от потери и ненависть на самого себя — в те ушедшие века он смог справится с давлением Гидеона и своей новой госпожи, не смог противостоять им. И никто ему не помог выбраться из этой пропасти раньше, чем его духовный стальной стержень и вовсе надломился напополам, обращая душу в две ненужные поломанные детальки, коим место лишь в чистилищной помойке. Диппер Пайнс проводит в подобной прострации века, молчаливо исполняя все приказы Пироники, которая въелась своими острыми когтями ему в разум, оставляя на нем глубокие незаживающие царапины. Но в один из таких моментов Диппер резко останавливается на своем привычном пустующем пути от тронного зала до эшафота и обратно, когда в его глазах горит огонь решительности и пылают искры возросшей к этому миру ненависти. Пироника оставила его с носом. Пироника заслуживает такой же мучительной смерти, какой подвергся однажды некогда могущественный Билл Сайфер. Пироника обязана страдать и давиться собственными кровавыми слезами. Ее власть однажды даст слабину, прежде чем народ, ведомый его непоколебимым лидерством, объединившись, не пойдет на революционное цареубийство, ворвавшись в ее королевские хоромы, не из злата сделанных, а костей звериных и человеческих. Диппер Пайнс обещает, обернувшись в сторону дворца, что так тому однажды и быть. Корона мирового всевластия покинет ее голову раньше, чем ее мертвое тело коснется обагренной чужой кровью земли. Нравится ли тебе такой исход событий, моя госпожа?

Во многих параллелях реальности у Пироники оказывается отнюдь не мало врагов и недругов. Найти себе союзников, продолжая ловко играть перед своей императрицей ее верного советника, оказывается не таким страшным и сложным делом, как казалось это Дипперу Пайнсу изначально. Проходят новые долгие века, растянутые в столетия, прежде чем Дипперу удается поднять среди демонов и оставшихся в живых людей волнения, навеянные "излишней диктаторской властью" их королевы. Диппер Пайнс делает вид, что подавляет их — на деле же изобретает себе браслет, которому по силу обратить все мысли и помыслы ученого в белоснежный лист, делая их огненному демону нечитаемыми в своем захваченном разуме. Ты дала ему бесконечные знания всех миров и галактик, Великая. В этом и была твоя самая главная ошибка. Диппер Пайнс убивает сподвижников императрицы холодно, беспощадно, смотря им глаза в глаза, повесив на них мнимые преступления против государственной власти. К его ногам падают мертвые тела Гекторгона, Тифа и Зантара, а его руки обагрены их мерзкой кровью. Диппер гордо выпрямляется, дует на свою челку, которая падает на глаза и с невозмутимым видом отправляется прямиком в свою лабораторию, держа руки ровно перед собой — он ни за что на свете не простит себя, если, пускай даже и случайно, но запачкает свой любимый плащ. Он знал, что его верные слуги — низшие демоны, оставшиеся рядом с трупами уничтоженных бывших друзей новой госпожи этого мира — умеют уничтожать не только мертвецов, но и улики. Диппер Пайнс на них полностью рассчитывал.

В этот раз жертвой оказался никто иной, как ненавистный сердцу Пайнса Криптос. В пыточной ученый зажимает горло демона, поднимая его вверх по стене, не смея сводить с его ухмылки испепеляющего взгляда. Диппер невозмутим. Диппер жесток. Диппер беспощаден. С тела Криптоса свисают длинные внутренности, заботливо выпущенные серым кардиналом этого королевства. Сегодня этот шут навеки прихлопнет свой дурнопахнущий рот, уголки которого более не поползут вверх в приторной улыбочке. Улыбки, от которой выворачивает кишки.
— Я знаю, Криптос. Знаю, что ты верен Пиронике и ее идеалам. Никакой государственной измены, — открывает правду Диппер Пайнс, пока его личная стража охраняет вход в пыточную комнату от всевозможных лишних глаз. — Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Но даже эта случайность не отменяет твоего титула местного придурка на деревне. Ты лишний, Криптос, просто знай это, — Пайнс слышит, как шипит демон в его адрес хриплые проклятия, за что ученый сдавливает горло ему сильнее, перекрывая человеческую сонную артерию. — Мне терять ничего, если думаешь, что сможешь меня напугать... — Диппер скалится, берет другой рукой энергетический нож, занося его над глазом Криптоса, в остром желании выколоть его и раздавить подошвой сапог, как в то же время чувствует удар телепатического сигнала, от которого медленно кружится голова и подкашиваются ноги. Пайнс останавливается, зажмуривает глаза, в надежде прийти в себя. Пироника. Императрица мира звала его к себе. Диппер отпускает демона в наручниках и делает пару шатающих шагов в сторону, откладывая невидящим взглядом нож обратно на тумбочку. Парень резко оборачивается и быстрым шагом направляется к выходу, напоследок бросив слугам то, чтобы разобрались с пленным без него, да поживее. Заставьте его молчать раз и навсегда.

Диппер смиренно ступает по земле, где до сих пор гнили человеческие трупы, ведомый сладким голоском Пироники. Старые кости под ногами ломаются, обращаются в пыль, когда резкий порыв ветра тормозит Пайнса своей непривычностью. В воздухе витал запах смерти, от которого Пайнса по первости даже тошнило, но со временем к этим неприятным превратностям судьбы он сумел привыкнуть. Слуги и стража раскланиваются перед ним в немом благоговении перед высшим в чине, когда нога бессмертного человека ступает за порог дворца, а после — тронного зала.
— Госпожа, — теперь пришлось принести Дипперу Пайнсу дань уважения, поклонившись перед Пироникой и ее неутомимым внимательным взглядом. Ноги не хотят идти дальше, не хотят ступать ближе к ним — эта женщина обрушила слишком много страданий на его голову, чтобы восстать перед ней бесстрашным фениксом в своем величии. — Вы... хотели меня видеть? — он слушается голос, ступает ближе и ближе, пока их не разделяют несколько метров друг от друга. Гости? Почему это так должно удивить видавшего на своем веку страха ученого? Диппер вопросительно изгибает бровь, прежде чем аккуратно встать рядом с троном королевы, взирая на огромную дверь, тут же распахнувшейся перед ними.

0

35

Текст заявки: небольшая предыстория: давеча меня утащило в жижу под названием Вольтрон и это давеча литерали буквально пару дней, но у меня очень пичот и я очень хочу найти хоть кого-то кто шарит фандом (если вдруг я что-то неправильно истрактовал) и пойдет куда угодно обыграть со мной что угодно. ни на чем не настаиваю, буду только рад орать кому-то дурниной как же сильно сердечко болит за дрим тим.
как таковой идеи нет, сейчас вроде 3 сезон онгоинг так шо остается сидеть с лицом лица.
плес, найдись мил человек а там может и каст соберем (но это не точно)
Пример вашего поста:

Пример поста

Он находит себя где-то посреди старого доброго ничего, ничьих земель, которые покинуты богами и людьми, здесь рукотворные остатки цивилизации, оставленные на суд времени и природы. Джейсон останавливается, прикрывая рот рукавом, инстинктивно, ведь песок не причинит ему вреда. Он смотрит на скелет некогда высотки. Изъеденный ржавчиной каркас здания, звенящий от слабейшего дуновения ветра, единственное пристанище, куда мог податься гонимый Колпаком человек. Этот человек опасен, на его глазах уничтожил небольшой ресторанчик, ранив и убив всех кто находился внутри, чего ради, ему предстояло узнать. Погоня которая длилась недолго и вывела их за пределы Готэма, сначала на мотоциклах, а позже их вдруг накрыло бурей, и стоило бы продолжать свой бег, но чем дальше они отдалялись от черты мегаполиса, тем очевиднее становилось – дальше их не ждут. Тодд стряхнул с себя налипший на ткань куртки пустырник, принесенный откуда-то издали, и ступил за черту, там, где стены не истончились в крошку, они образовали защиту от пронизывающего кости ветра. Джейсон ощущает себя словно попал в кокон, глухой и непроницаемый, за его пределами бушует погода, как предвестник чего-то нехорошего. Для него или преследуемого. Он поднимается на второй этаж, осторожно балансируя у стен, чем ближе к центру, тем выше риск, что пол провалится под его весом, увлекая в путешествие вниз. Фигура скорчилась у окна, у того что было окном, высоким, под старинку, сейчас лишь рама и следы, что некогда над ним был карниз со шторами.
Он прикасается к плечу человека, прижимая к его затылку пистолет, хочет спросить, кто его наниматель и для чего вся комедия, но не успевает. Точно порывом ветра, слова застывают в глотке. Его бок пронизывает острая боль. Идот, всего лишь констатирует факт Джейсон, дважды идиот, когда лезвие прокручивается на 360 градусов а после загоняется глубже под ребра. Насколько хватает его познаний, при хорошем раскладе он выживет, если не подхватит заражение крови или просто не истечет до смерти тут, без возможности залатать рану. Все это проносится молниеносно в его голове, а нападающий будто знает, как сделать так, чтоб он подольше поплясал, пока кожа не разойдется, обнажив его кишки. На него смотрит пара внимательных глаз, из-под балаклавы слышатся слова на незнакомом ему языке. Может фарси. Так ли это важно, Джейсон ощущает привкус меди на языке, который идет вверх по пищеводу, а после разливается в его носоглотке. Он кривится, когда рука отталкивает его от себя, заставляя осесть, а позже отбивает носком дальше пистолет, выпавший из ослабевшей руки. Слова ненависти универсальны, ему не нужно знать этого языка, клокочущего как песня ворона над погостом, чтоб понимать, что ничего хорошего ему не желают.
Он распахивает глаза, и первое что он знает, его лишили шлема. Он висит вверх ногами, руки связанны, больше никаких ориентировок у него нет. Виджиланте заходится кашлем, но притихает, когда спазмом отдается бок. Значит, ему не приснилось. За стенами не слышится буря, да и есть ли стена, если он не заживо погребен таким любопытным способом. Джейсон видит слабый блеск ножа, не того ли самого, напрягает зрение чтоб в темноте разглядеть, в первую очередь, какова вероятность того, что он достанет его с минимальным для себя ущербом. Без членовредительства все же не обойтись, и ему приходится извиваться (ублюдок все же заставил его станцевать) прежде чем, получается раскачаться по своей оси, и судорожно вцепиться в куль, висящий рядом, из которого и торчал нож. Он вдыхает в себя характерный запах разложения, не более пары часов, но плоть уже источает этот сладковатый запах, выдергивает нож, и отпускает мешок, сцепив зубы борется с тошнотой от такой свистопляски. Он сгибается напополам, с усердием водит ножом по канату, который обвивает его ноги и крепится к крюку на стене, не сдерживая стона, ведь кажется, что запекшийся бок разошелся, хлынув новым потоком крови и дай бог, не его внутренностей. Сейчас, морально готовится Тодд за секунду до того, как канат поддается и отпускает его на суд гравитации. Какое-то время он лежит и не шевелится, а потом начинает выворачивать кисть, чтоб сделать тоже самое с веревкой на руках. Когда ему удается это, он снова замолкает, проглатывая желчь которая щекочет корень языка.
Джейсон прижимает руку к саднящему боку, осмотреть не получится, слишком темно. Стоило ему подумать только об этом, как со стоном где-то в чреве этого места начинает завывать генератор, сюда доносятся отголоски его воя, с вибрацией в холодной земле. Слабо разгорается лампочка, одинокая и нелепая, специально по заявкам единственного участника этого фарса. Глаза привыкшие ко мраку сначала режут сорок ватт, но после нескольких попыток проморгаться от выступивших слез, Джейсон начинает видеть что-то. То, что он не один здесь, помимо неудачника, который любезно предложил ему нож в себе.

0

36

Идеи витают в воздухе...
Форум: uniROLE   
Текст заявки: Карамон Маджере. Простодушный великан с большим сердцем, всегда помнящий, что есть нужно трижды в день. Мой брат-близнец. Могучий, добродушный, веселый красавец, всегда готовый прийти на помощь. Тебя любили женщины, уважали друзья и собратья по оружию.  Меня любил только ты. Любил, ничего не требуя взамен. Жил моей жизнью, заботился обо мне, а я завидовал тебе и презирал, потому что  зависел от тебя,  и мне казалось, что ты душишь меня своей заботой.  Ты был моей силой, моими мышцами, моими ногами и руками. Я любил тебя, но моя покалеченная  ядовитая любовь медленно отравляла нас обоих. Ныне я обрел силу, но половинка моей души так и осталась у тебя.
Мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Маг и воин – мы отлично сражались вместе. Мне достались ум и хитрость, тебе же – мудрость. Ум и мудрость вовсе не одно и то же.
Я дважды убил тебя, брат. И какая разница, что в первый раз это была всего лишь иллюзия Испытания, а во второй тебя и твоих друзей спасли морские эльфы. Ты простил мое предательство. Ты всегда меня прощал. Простишь ли в этот раз?
Ты мне нужен, Карамон. Ведь мы близнецы. Мы все делаем вместе.

Что хочется сыграть? Приключения братьев Маджере в качестве наемников в ту пору, когда Рейстлин еще носил алую мантию, путешествия в поисках артефактов – за плату по найму или в личных целях, детство братьев до Испытания Рейстлина.

Было бы замечательно, если бы вы были знакомы не только с «Последним испытанием», но и с книгами «Саги о копье». Хотелось бы поиграть в  антураже Кринна и событий Четвертого века.  Но если и не читали  – ничего страшного, в мюзикле Брат Чародея вполне себе книжный Карамон, а антураж – дело наживное.
На внешность я выбрал Кевина Сорбо в роли Геракла. В основном из-за некоторого внешнего сходства с Карлайлом. Братья ведь должны быть похожи. Захотите сменить - все обсуждаемо.

Ваш персонаж: Рейстлин Маджере, черный маг, ренегат, хозяин Палантасской Башни Высшего Волшебства, без пяти минут бог, злодей и предатель, дважды спасший мир.
Пример вашего поста:

пост за мага, оказавшегося в Средиземье

Магия закручивалась вокруг него подобно воронке. Помнится, однажды болтливый кендер успел поделиться с ним своими впечатлениями во время подобного перемещения. По словам кендера у него «как будто кишки на хребет наматывались». Надо сказать, красочность описания вполне соответствовала яркости переживаемых Рейстлином  ощущений. Он мешком свалился… куда-то. Тут же встать не получилось. Точнее сказать, великий черный маг не без труда встал на четвереньки, преодолевая головокружение,  и, помогая себе посохом, все же поднялся на ноги.
Он стоял в прозрачном зимнем  лесу. Под ногами похрустывала  палая листва и замерзшая трава,  от холодного воздуха его немедленно охватил озноб. Маг поплотнее закутался в черную мантию и судорожно закашлялся. Минуту назад он находился среди  удушающего зноя середины лета, не способного, впрочем, согреть его тощее тело.
Приступ кашля длился и длился, выворачивая его наизнанку. Рейстлин тяжело оперся на посох, силясь отдышаться. Переведя, наконец, дух, он  стал быстро складывать драгоценный скипетр, который крепко  держал в другой руке. Отдельные части магического устройства складывались сами в себя, пока в руках мага не оказался невзрачный брелок размером не больше куриного яйца. Рейстлин бережно уложил его в мешочек, затянул горловину и спрятал в одном из бесчисленных потайных кармашков мантии. И стал медленно подниматься вверх по склону, чтобы осмотреться. Местность была незнакома, он не представлял, где очутился.  Одно мог сказать точно – это не Ансалон. На Ансалоне сейчас царило лето.
Сделав десяток шагов, маг остановился. Несмотря на холод  вокруг,  посох в его руке уже не казался холодным мертвым деревом, пальцы мага ощущали живое тепло. Особенное тепло.  Совсем как в старые добрые времена.
- Ширак, - прошептал Рейстлин. В хрустальном шарике вспыхнул огонек. Удовлетворенная улыбка искривила тонкие губы мага. Да, теперь он чувствовал, как вливается в жилы магия этого мира, как  наполняет тело кипучим восторгом неофита, едва освоившего свое первое заклинание. Он не будет безоружен здесь.
- Думак, - огонек погас. Рейстлин с нежностью погладил гладкое теплое дерево посоха. Там, на Кринне он более не мог полагаться на свое волшебство. Боги покинули его мир, забрав с собой магию. Почти против собственной воли покинув Бездну, лишенный магического дара, он мог полагаться на свой изворотливый ум и знания, на свою приводящую в трепет репутацию, на мускулы брата и силу магов трех Лож, в кои веки объединившихся против общего врага. Приятные воспоминания - в прошлый  раз таким врагом был он. Ныне же его собратья пребывали в жалком положении. Его ученик, едва оправившись от ран, впал в черную меланхолию, чередующуюся с приступами истерии. Слабое здоровье Рейстлина не позволяло ему слишком долго наблюдать это жалкое зрелище.
Конечно же, он мог вернуться в Утеху. Домой. Домой – это слово отдавало горечью. Любящий братец тут же  распахнул бы для него двери своего дома, к немалой радости сына и куда более сдержанной – Тики. Но Рейстлин Маджере предпочел остаться легендой, а не пережитком Века Стали, развлекающим ребятишек фокусами с монетками. Перед уходом он дал Карамону одно обещание и собирался сдержать его… 
Маг продолжил подъем, когда до его слуха донесся знакомый звук. Чистый тревожный звук боевого рога. Рейстлину немало довелось повоевать. Пусть он и остался в стороне главных сражений Войны Копья, но до того они с братом почти пять лет были наемниками. Рог прозвучал снова и снова. Теперь маг слышал отдаленный шум яростной битвы. 
Так сражаться могли лишь разумные существа. И Рейстлин направился в ту сторону. Правда, перед этим он принял меры предосторожности.
- Сермин ширак денмайят кулит масс етне бентук!
Заглянув в узенький ручей, сбегавший по склону, Рейстлин убедился, что не отражается в воде. Значит, заклятие наложено верно и никто другой его также не увидит.
На краю прогалины он увидел сражавшихся. Их было трое. Рыцарь – а высокий человек в окровавленных доспехах, несомненно, был рыцарем, хоть Рейстлин и не мог определить, к какому ордену он относится, гном и эльф. Что заставило этих троих объединиться? Известно ведь, что эльфы в своем высокомерии считают себя выше людей, гномов и всех прочих разумных рас, а гномы недолюбливают эльфов,  примерно как собаки не любят кошек. Рыцарь был тяжело ранен,  на глазах мага он упал после очередного удара и уже не поднялся.
Их противниками  были на редкость уродливые крупные твари.  Маджере повидал немало уродливых созданий, но эти были воистину отвратительны. И к его неудовольствию напомнили ему Живцов – результат его собственных экспериментов по созданию жизни.
На самом деле Рейстлин не собирался вмешиваться в чужую войну. Он собирался лишь понаблюдать. Но тут в дерево рядом с ним воткнулась стрела с черным оперением, вторая ударила в защитный круг – заклинание, предохраняющее от оружия. Маг и без того был не в духе и тут окончательно потерял терпение. Он наклонился и подобрал горстку песка. Его собратья использовали специально просеянный чистый песок и сухие розовые лепестки, но у Маджере был отличный учитель, объяснивший в свое время, как  обойтись теми компонентами, что есть под рукой. 
- Аст тасарк синуралан кринави… - и повел рукой, указывая на нападавших, словно отгораживаясь от них. Из пальцев его просыпался  песок. Один за другим твари роняли оружие и падали на землю, объятые магическим сном. Даже это простенькое заклятие сейчас обессилило его,  и он вновь согнулся в приступе выматывающего кашля. Сил на поддержание  невидимости  не оставалось,  и Рейстлин  сбросил ее.

Связь через гостевую форума или ЛС здесь, на форуме.

Отредактировано сорок два (24-08-2017 14:32:21)

0

37

Форум: uniROLE   
Текст заявки: Карамон Маджере. Простодушный великан с большим сердцем, всегда помнящий, что есть нужно трижды в день. Мой брат-близнец. Могучий, добродушный, веселый красавец, всегда готовый прийти на помощь. Тебя любили женщины, уважали друзья и собратья по оружию.  Меня любил только ты. Любил, ничего не требуя взамен. Жил моей жизнью, заботился обо мне, а я завидовал тебе и презирал, потому что  зависел от тебя,  и мне казалось, что ты душишь меня своей заботой.  Ты был моей силой, моими мышцами, моими ногами и руками. Я любил тебя, но моя покалеченная  ядовитая любовь медленно отравляла нас обоих. Ныне я обрел силу, но половинка моей души так и осталась у тебя.
Мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Маг и воин – мы отлично сражались вместе. Мне достались ум и хитрость, тебе же – мудрость. Ум и мудрость вовсе не одно и то же.
Я дважды убил тебя, брат. И какая разница, что в первый раз это была всего лишь иллюзия Испытания, а во второй тебя и твоих друзей спасли морские эльфы. Ты простил мое предательство. Ты всегда меня прощал. Простишь ли в этот раз?
Ты мне нужен, Карамон. Ведь мы близнецы. Мы все делаем вместе.

Что хочется сыграть? Приключения братьев Маджере в качестве наемников в ту пору, когда Рейстлин еще носил алую мантию, путешествия в поисках артефактов – за плату по найму или в личных целях, детство братьев до Испытания Рейстлина.

Было бы замечательно, если бы вы были знакомы не только с «Последним испытанием», но и с книгами «Саги о копье». Хотелось бы поиграть в  антураже Кринна и событий Четвертого века.  Но если и не читали  – ничего страшного, в мюзикле Брат Чародея вполне себе книжный Карамон, а антураж – дело наживное.
На внешность я выбрал Кевина Сорбо в роли Геракла. В основном из-за некоторого внешнего сходства с Карлайлом. Братья ведь должны быть похожи. Захотите сменить - все обсуждаемо.

Ваш персонаж: Рейстлин Маджере, черный маг, ренегат, хозяин Палантасской Башни Высшего Волшебства, без пяти минут бог, злодей и предатель, дважды спасший мир, с внешностью Роберта Карлайла - Румпельштильцхена.
Пример вашего поста:

пост за мага, оказавшегося в Средиземье

Магия закручивалась вокруг него подобно воронке. Помнится, однажды болтливый кендер успел поделиться с ним своими впечатлениями во время подобного перемещения. По словам кендера у него «как будто кишки на хребет наматывались». Надо сказать, красочность описания вполне соответствовала яркости переживаемых Рейстлином  ощущений. Он мешком свалился… куда-то. Тут же встать не получилось. Точнее сказать, великий черный маг не без труда встал на четвереньки, преодолевая головокружение,  и, помогая себе посохом, все же поднялся на ноги.
Он стоял в прозрачном зимнем  лесу. Под ногами похрустывала  палая листва и замерзшая трава,  от холодного воздуха его немедленно охватил озноб. Маг поплотнее закутался в черную мантию и судорожно закашлялся. Минуту назад он находился среди  удушающего зноя середины лета, не способного, впрочем, согреть его тощее тело.
Приступ кашля длился и длился, выворачивая его наизнанку. Рейстлин тяжело оперся на посох, силясь отдышаться. Переведя, наконец, дух, он  стал быстро складывать драгоценный скипетр, который крепко  держал в другой руке. Отдельные части магического устройства складывались сами в себя, пока в руках мага не оказался невзрачный брелок размером не больше куриного яйца. Рейстлин бережно уложил его в мешочек, затянул горловину и спрятал в одном из бесчисленных потайных кармашков мантии. И стал медленно подниматься вверх по склону, чтобы осмотреться. Местность была незнакома, он не представлял, где очутился.  Одно мог сказать точно – это не Ансалон. На Ансалоне сейчас царило лето.
Сделав десяток шагов, маг остановился. Несмотря на холод  вокруг,  посох в его руке уже не казался холодным мертвым деревом, пальцы мага ощущали живое тепло. Особенное тепло.  Совсем как в старые добрые времена.
- Ширак, - прошептал Рейстлин. В хрустальном шарике вспыхнул огонек. Удовлетворенная улыбка искривила тонкие губы мага. Да, теперь он чувствовал, как вливается в жилы магия этого мира, как  наполняет тело кипучим восторгом неофита, едва освоившего свое первое заклинание. Он не будет безоружен здесь.
- Думак, - огонек погас. Рейстлин с нежностью погладил гладкое теплое дерево посоха. Там, на Кринне он более не мог полагаться на свое волшебство. Боги покинули его мир, забрав с собой магию. Почти против собственной воли покинув Бездну, лишенный магического дара, он мог полагаться на свой изворотливый ум и знания, на свою приводящую в трепет репутацию, на мускулы брата и силу магов трех Лож, в кои веки объединившихся против общего врага. Приятные воспоминания - в прошлый  раз таким врагом был он. Ныне же его собратья пребывали в жалком положении. Его ученик, едва оправившись от ран, впал в черную меланхолию, чередующуюся с приступами истерии. Слабое здоровье Рейстлина не позволяло ему слишком долго наблюдать это жалкое зрелище.
Конечно же, он мог вернуться в Утеху. Домой. Домой – это слово отдавало горечью. Любящий братец тут же  распахнул бы для него двери своего дома, к немалой радости сына и куда более сдержанной – Тики. Но Рейстлин Маджере предпочел остаться легендой, а не пережитком Века Стали, развлекающим ребятишек фокусами с монетками. Перед уходом он дал Карамону одно обещание и собирался сдержать его… 
Маг продолжил подъем, когда до его слуха донесся знакомый звук. Чистый тревожный звук боевого рога. Рейстлину немало довелось повоевать. Пусть он и остался в стороне главных сражений Войны Копья, но до того они с братом почти пять лет были наемниками. Рог прозвучал снова и снова. Теперь маг слышал отдаленный шум яростной битвы. 
Так сражаться могли лишь разумные существа. И Рейстлин направился в ту сторону. Правда, перед этим он принял меры предосторожности.
- Сермин ширак денмайят кулит масс етне бентук!
Заглянув в узенький ручей, сбегавший по склону, Рейстлин убедился, что не отражается в воде. Значит, заклятие наложено верно и никто другой его также не увидит.
На краю прогалины он увидел сражавшихся. Их было трое. Рыцарь – а высокий человек в окровавленных доспехах, несомненно, был рыцарем, хоть Рейстлин и не мог определить, к какому ордену он относится, гном и эльф. Что заставило этих троих объединиться? Известно ведь, что эльфы в своем высокомерии считают себя выше людей, гномов и всех прочих разумных рас, а гномы недолюбливают эльфов,  примерно как собаки не любят кошек. Рыцарь был тяжело ранен,  на глазах мага он упал после очередного удара и уже не поднялся.
Их противниками  были на редкость уродливые крупные твари.  Маджере повидал немало уродливых созданий, но эти были воистину отвратительны. И к его неудовольствию напомнили ему Живцов – результат его собственных экспериментов по созданию жизни.
На самом деле Рейстлин не собирался вмешиваться в чужую войну. Он собирался лишь понаблюдать. Но тут в дерево рядом с ним воткнулась стрела с черным оперением, вторая ударила в защитный круг – заклинание, предохраняющее от оружия. Маг и без того был не в духе и тут окончательно потерял терпение. Он наклонился и подобрал горстку песка. Его собратья использовали специально просеянный чистый песок и сухие розовые лепестки, но у Маджере был отличный учитель, объяснивший в свое время, как  обойтись теми компонентами, что есть под рукой. 
- Аст тасарк синуралан кринави… - и повел рукой, указывая на нападавших, словно отгораживаясь от них. Из пальцев его просыпался  песок. Один за другим твари роняли оружие и падали на землю, объятые магическим сном. Даже это простенькое заклятие сейчас обессилило его,  и он вновь согнулся в приступе выматывающего кашля. Сил на поддержание  невидимости  не оставалось,  и Рейстлин  сбросил ее.

Связь через гостевую форума или ЛС здесь, на форуме.

Отредактировано сорок два (24-08-2017 14:34:38)

0

38

Форум: TimeCross
Текст заявки:

Сквозь Время от Клары Освальд

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s9.uploads.ru/MNviO.jpg
[ Psi | Пси ]
[ на вид 30 y.o. | Усовершенствованный человек | хакер, взломщик банков ]
[ Jonathan Bailey ]

Когда перед тобой проносится вся жизнь, видишь людей, которых любишь, которым тебя не хватает. Я не вижу никого.

Пси - усовершенствованный человек, который работал в качестве хакера и взломщика банков. Однажды он был арестован и заключён в тюрьму, из-за чего ему пришлось удалить воспоминания о своих родственниках и близких, о чём он позже сильно пожалел. После освобождения его нашёл Двенадцатый Доктор и пригласил участвовать в операции по «ограблению» банка Карабраксос. Вместе с Кларой Освальд и Сайброй, человеком-мутантом, Пси согласился стереть свои воспоминания о том, что им предстоит сделать в банке, чтобы их вину не заметил Обличитель. Уже возле самой двери к хранилищу Пси, как он думал, пожертвовал своей жизнью, спасая Клару от существа - он подстроил это таким образом, будто в одном его теле содержались самые опасные преступники вселенной. Как оказалось, устройство всего лишь телепортировало Пси с Сайброй, и они спасли Доктора с Кларой, когда их поймала мисс Делфокс. Пси получил свою награду - устройство, которое могло восстановить его память о своих близких.

Любой ваш пост

Очень-очень-очень хочу видеть этого персонажа на форуме. Хотя бы потому что он невероятно крут! Как по мне, он и Клара могли бы стать очень хорошими друзьями, даже путешествовать вместе, и я хочу воплотить это здесь.

Ваш персонаж: Клара Освальд — спутница Одиннадцатого и Двенадцатого Доктора. По словам Доктора, она была просто «невозможна», так как Доктор встречал её раньше в своём временном потоке, и в оба предыдущих раза он видел, как она умерла. Однако Эмма Грейлинг, обладающая эмпатическими психическими силами, и сканер ТАРДИС утверждали, что она является обычным человеком. Доктор не мог поверить в это и называл её «единственной загадкой, достойной решения».
Пример вашего поста:

Пример поста

Вот уж бывают в жизни неожиданности. Клара могла много чего ожидать, но что бы в ТАДРИС появился кто-то чужой, да еще и без ведома Доктора, это уже из разряда чего-то странного, или даже подозрительного. В голове девушки крутилась цела куча вопросов, и она лихорадочно выбирала какой и них будет лучше, а главное выгоднее задать первым. Прищурившись, Клара скрещивает руки на груди и со всей серьезностью, на которую только способна смотрит на незнакомца.
Хотелось бы вспомнить мамино правило "Никогда не разговаривай с незнакомцами", так было бы проще. Можно было бы пожать плечами и уйти подобру, поздорову, но разве это возможно, да и Клара уже давным-давно не маленькая девочка, и сейчас, раз Доктора здесь нет, то это ее обязанность следить за тем, что бы ТАДРИС не прибрал к рукам такой вот бесцеремонный маленький наглец. А за то что ушел без предупреждения Доктор еще успеет получить свой нагоняй.
Все еще влажные после душа волосы неприятно прилипали к лицу, но девушка стойко выдерживала все тяготы и лишения, всем своим видом показывая, что сейчас собственные проблемы ее волнуют меньше всего. Ведь так и было на самом деле. Этот парень не пытается напасть, и не выглядит угрожающе. Да, Доктор, возможно, попытался сейчас сказать что-то обидное и выдворить молодого человека из ТАРДИС, но Клара привыкла сначала во всем разбираться, и только потом приступать к действиям. На секунду Освальд замерла. Уж больно знакомым показался ей этот жест - удар по лбу, но она тут же прогнала непонятные мысли, ведь сейчас это не главное.
- Хорошо, Тета. Я тебя услышала. Но прежде чем я позволю тебе сделать хоть шаг за эту дверь я должна задать тебе пару вопросов, это не займет много времени, договорились?
Клара сделала несколько шагов вокруг консоли и нажала одну из кнопок. Все же перестраховаться стоило. Замок в двери несколько раз щелкнул, извещая о том, что он крепко закрыт.
- Из твоих слов я поняла, что ты как минимум наслышан о Докторе, я права? Так почему бы просто не попросить помощи? И как ты попал в ТАРДИС? Она была не заперта? И, по всей видимости, ты не человек, я правильно понимаю?
Да уж, вышло как-то слишком много вопросов, да и то это еще не все.
- Я могу довериться тебе хотя бы, потому что ТАРДИС не стала защищаться и впустила тебя, это что-то да значит, хоть я и не всегда понимаю ее логику.
Освальд понимала, что возможно сейчас она тратит драгоценное время. Тета сказал, что ему нужно найти подругу, вполне возможно, что она в опасности, и из-за нее он может опоздать. Доктору это не понравилось бы, но когда Клара его слушала?
Сделав глубокий вдох, девушка посмотрела на сканер. Планета пчел? Звучит ужасно, в отличии от названия.
Что же, на памяти Клары еще никто вот так просто не зашел в ТАРДИС и не полетел на ней куда-то, так может быть игра стоит свеч? Была не была.
Снова нажав на кнопку, Клара открыла дверь.
- Если Доктор после всего этого меня убьет... я с этим справлюсь. Не впервые ведь. - Клара пожала плечами. - В любом случае я поняла что тебе и возможно твоей подруге тоже нужна помощь, а это значит, что время действовать. Но на мои вопросы ты мне все равно ответишь, это ясно?
Клара бросила полотенце, которым так и не смогла высушить волосы на поручень и направилась к двери.
- Чего ждем, вперед!

0

39

Форум: Crossover Apocalypse
Текст заявки:
Разыскиваются персонажи фандома Outlast, обеих частей, потому что мне скучно в кроссоверных эпизодах, и хочется своего, родного кровавого месива и людей, которые, раз они играют в этом фандоме, готовы, что с ними не только чаек будут попивать. Персонажей, умерших в игре, воскресим и отправим дальше бедокурить, устроим кровь, кишки и сексуальное насилие.
Написано немало заявок, среди них: двое протагонистов, Марта, Линн, Салливан Нот, Ричард Трагер и Фрэнк Манера.
Ваш персонаж:
Вэл, духовный лидер Еретиков, проживающих в шахтах неподалеку от Темпл Гейт, бывшая правая рука и любимец Папы Нота, создание неопределенного пола с совершенно неуемным сексуальным аппетитом.
Пример вашего поста:
Эпизод с Крисом Редфилдом

Отредактировано герр маннелиг (27-08-2017 00:56:33)

0

40

Форум: Unirole
Текст заявки: во всей красоте заявку можно увидеть по ссылке. Разыскивается Верховный маг Бруклина, блистательный и неповторимый Магнус Бейн. Обладатель прекрасных кошачьих глаз, пробивного обаяния, мастер флирта, причудливых коктейлей и король блесток. а также сердца одного лучника
Если вы заинтересовались, то понятное дело представление о персонаже у вас имеется. Упор на сериал больше идет, но знание книг приветствуется. Фильм, конечно же, я смотрел, но на внешность хочется, чтоб вы взяли Гарри, он прекрасен в образе Бейна. От себя обещаю море любви, всячески вдохновлять и подбадривать на форуме, вне форума и так далее. Каст у нас очень общительный, дружный и упоротый, скучно не будет - обещаем. Посты пишу от 4к и до бесконечности, зависит от вдохновения. Для связи есть все мессендежеры по требованию, найти меня можно здесь в лс или в гостевой на форуме - дальше видно будет. Прошу только - найдись)
Ваш персонаж: Алек Лайтвуд, лучник, сумеречный охотник, глава Института в Нью-Йорке.
Пример вашего поста:

Пример поста

Л – Лайтвуды, величие этого рода можно было проследить сквозь многовековую мудрость, которая давно канула в лету. В особенности после скандала с Восстанием Валентина, в котором оба родителя принимали участие, можно было забыть об особенном отношении и привилегиях, которыми пользовалась эта семья. Ситуация в Конклаве складывалась таким образом, что доверие к Маризе и Роберту было слишком шатким, и любой конфликт, который можно было раздуть до вселенских масштабов, мог навредить им еще больше, а то и вовсе погубить. Подобное отношение в высших кругах власти сумеречных охотников оставляло определенный след на судьбы их детей: Алека, Изабель и Макса. Последний был слишком юн и постоянно находился под опекой родителей, старшие же – были предоставлены в распоряжении Нью-Йоркского института и отданы славно миссии – борьбе против нечисти на благо рода людского. Удивительно, как в такой сильной семье, преданной традициям, одной крови могли быть такие разные брат и сестра: Алек был старшим, хорошо осознавал бренность этой задачи, прикрывал своего названного брата и любимую сестру в каждой миссии, не упуская возможности подшутить над их привычкой нарушать правила. Он был тенью Изабель и практически везде следовал по пятам сестры, не давая ей делать глупости. В своем желании соблюдать правила, он был несколько неконтролируемым, упертым и непоколебимым, трудно шел на контакт с новыми людьми, еще труднее принимал какие-либо изменения в привычной для него среде. Алек страшился своих чувств и привязанностей, считая их лишь помехами, отклонением от миссии и основного плана, совсем другой была его сестра: яркой и необузданной, сексуальной и живой, любительницей нарушать правила и готовить для своих мальчиков. Но что более другого привлекало к ней негативные взгляды – это ее тяга к представителями нижнего мира. И одно дело – если бы она общалась с ними, не выходя из своих полномочий и положение, но нет – сестренке требовалось заводить романы с нечистью, быть втянутой в самые громкие скандалы и интриги, что слишком сильно расстраивало их мать. – Слабо сказано, «расстраивало». – В подобные моменты Мариза была просто в бешенстве, казалось, что женщина не скрывала, как сильно ей не нравится жизненная позиция дочери: то, что она никак не могла повлиять, с такой точки зрения, ей легче было донести смысл до ушей Алека и  подослать его к Изабель. Явны плюсы – сын не в состоянии ей отказать, да и старший Лайтвуд единственный человек, которого Изабель любила больше модной одежды и ювелирки.
- Александр. – Он вздрагивает от ее голоса, пока она не видит его, закатывает глаза и переводит дыхание. Очередной визит матери в институт не сулит ни ему, не его брату с сестрой ничего хорошего. Это не визит вежливости и отнюдь не отдых, поэтому он нигде не видит отца, не видно макса с его улыбкой и вечно непослушной копной волос. – Ты совсем не изменился, мой храбрый сын. – Эта волевая и сильная женщина не любит объятий, но позволяет себе обнять любимого сына, который поневоле расстраивает ее, ухватываясь за Джейса и Изабель, попадая в неприятности только из-за них, ибо давал клятву защищать и везде следовать за этими двумя, оберегая их от всех неприятностей, которые царят в этом коварном мире, о котором простые людишки даже не представляют. – Ты ведь знаешь, зачем я здесь? – Она гладит его по щеке и пристально смотрит в глаза, хочется спрятаться от ее пытливого взгляда и соврать, но он прекрасно знает, что их последняя вылазка не осталось не замеченной, хотя глубоко внутри он надеялся, что Конклав не будет уделать так много внимания ничего не означающей вечеринке. – Это нужно прекратить, немедленно. Правила существуют не для того, чтобы кто угодно мог их нарушать, или выходить безнаказанным из происшествия. Ты же понимаешь это как никто другой. – Он не желает оправдываться и юлить, это бесполезно, мать даже слушать не станет, если он попытается придумать отговорки. Когда Алек был маленьким, делая какие-то плохие вещи, сразу же приходило наказание, и лучше было просто смиренно смолчать и опустить голову, признать себя виноватым в ту же секунду, если не было желание получить двойное наказание.
- Я прекрасно понимаю причину твоего визита и негодования, но мама все не так как тебе кажется. Изабель и Джейс просто хотели проверить информацию из надежного источника, пошел слух о том, что кто-то похищает магов, поэтому мы оказались там, я ведь не мог их бросить, и… - Мариза жестко прерывает его речь, не желая слушать оправдания. Нефилиму всегда было интересно узнать секрет матери, как ей удается оставаться такой холодно и непоколебимой. – Не нужно защищать жажду приключений Джейса и необузданность сексуального желания твоей сестры, о ее новой пассии в Конклаве легенды ходят. – Женщина гадко улыбается, от того ему становится слишком не по себе, он улавливает нотки презрения, еще что-то попросту не доходит до его понимания. Алек вздохнул и отвел взгляд, честно говоря, подобные разговоры об Иззи вызывали желание только ударить кулаком об стену и спустить пар. Его сестра была очаровательной девушкой, и будь с Алеком все так, как нужно, он бы разделял мнение окружающих о том, что от нее нельзя отвести глаз и пройти мимо. А в его случае он мог только восхищаться тем, как много мужчин готовы драться друг с другом ради ее благосклонности, но порой такое внимание раздражало, своей красоте сестра не могла найти должного применении: флиртовала, завлекала, встречалась с многими представителями нижнего мира, с которыми сумеречные охотники не в радужных отношениях. В прямом нарушении кодекса обвинить ее было невозможно, но поводов для недовольства была масса. – Я уже поговорила с ними, Джейс благодаря лишь своему очарованию и доли благоразумия вышел сухим из воды, Изабель же на контакт не пошла. – Интересно, с чего бы вдруг? – Алек саркастически усмехнулся, не озвучивая свою мысль. Охотница крепко сжала руку сына и заставила его смотреть ей прямо глаза. – Я взываю к твоему здравому смыслу, Алек, к твоей братской любви. Либо ты поговоришь с сестрой, и этот разговор даст свои плоды, либо мне придется прибегнуть к более радикальным мерам. – Женщина развернулась на каблуках и пошла прочь, оставив нефилима наедине со своими мыслями, которые были далеки от спокойных. Алеку совершено не хотелось думать, на д тем, что мать решит предпринять, чтобы образумить свою дочь, самым худшим ему виделось, что Мариза попытается их разлучить. Как бы сильно Лайтвуд не любил Джейса, без Изабель он больше не будет прежним и цельным, сестра его опора, уверенность, а порой даже – смелость, которой ему так отчаянно не хватает делать было нечего, терять при таком раскладе нельзя было ни минуты, поэтому нефилим направился в комнату Иззи, им предстоял откровенный разговор, при скромности его неудавшийся еще ни разу.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC