Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Doctor Who: Night terror

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

занят
придержан
нужен
свободен
( ) *Killed in action ( убит в бою)
[] форум на данном этапе в персонаже не нуждается

Таймлорды

Доктор

Компаньоны

- Alannah Sharp
- Delgado!Master
- Ainley!Master
- Simm!Master
- Missy!Master
- Jenny
- Marianne Root
- Mortimus
- Rani
- Raymond
- Romana
- Siriana
- Susan Foreman

- 1st Doctor
- 2nd Doctor
- 3rd Doctor
- 4th Doctor
- 5th Doctor
- 6th Doctor
- 7th Doctor
- 8th Doctor
- War Doctor
- 9th Doctor
-10th Doctor
- 11th Doctor
- 12th Doctor

- Amelia Jessica Pond
- Bill Potts
- Clara Oswin Oswald
- Donna Noble
- Jamie McCrimmon
- Martha Jones
- Nardole
- River Song
- Rose Tyler
- Rory Williams
- Sarah Jane Smith

Торчвуд-3

Торчвуд-4

ЮНИТ

- Desmond Holt
- Edward Stevens
- Ellery Doro
- Grace Hollovey
- Gray
[- Ianto Harkness]
- Jack Harkness
Jessica Hill
(- Owen Harper)*
- Peter Carlisle
(- Toshiko Sato)*

- Ethan Cross
- Harley Moore
- Kenneth Tawler
- Rhine Winter
- Ruth Khight
- Thomas Bates

- Christopher Rory Williams
- Emilia Milligan
- John Thompson
- Katherine Vein
- Maccon Ward
- Martha Jones
- Mickey Smith
- Mr Rogers
- Petronella Osgood
- Peggy Carter
- Siriana
- Susan Foreman
- Valerie Parker

Агенты времени

Обитатели Космоса (инопланетяне)

Жители Земли (люди)

- Alicia Raymond
- Daario Naris
- John Hart
- Marianne Root
- Neive Black
- Samuel Likhart
- Theodora Adams

- 11th Doctor Ganger
- Andrea Quill
- Dalek Caan
- Diva Maias
- Frederick Arthur Morgan
- Idris - Doctor`s TARDIS
- Madame Vastra
- Martin
- Sans
- Strax
- Talia Morgan
- Tasha Lem
- Theo
- Tigra
- Unit-793 (Sikeres)

- Alex Kuznetsov
- April MacLean
- Beatrice Carroll
- Edmund Tate
- Eleanor Holland
- Graham Black
- Gwen Cooper
- Jenny Flint
- John Smith
- Lady Christina de Souza
- Luke Smith
- Marquise de Pompadour
- Mayertis
- Rosemary Reyes
- Psi
- Sally Sparrow
- Vanessa Joy

Занятые  и другие роли,  за подробностями  в гостевую или  лс
обновление  от 17. 08.17

Отредактировано Джекстер (17-08-2017 18:50:08)

0

21

Агенство времени

Руководство Агентства
В этот раз было решено учесть ошибки прошлого Агентства, а главное, не давать полную власть в одни руки. Поэтому разрешите представить вам глав Агентства. В их руках, по словам некоторых, была ограниченная власть, а кто-то говорил о том, что они заглянули в необозримое будущее, и поэтому потеряли что-то более ценное. Но мы не будем судить, а лучше просто познакомимся с ними поближе.

http://s019.radikal.ru/i605/1603/ce/c47cce7162ab.png
Caleb Landry Jones {Калеб Лендри Джонс} | Liam Neeson | 51| человек

Калеб родился в 5075 году. В одном из самых богатых городов, что остались на некогда забытой Земле. Нет, наша планета не была забыта в прямом смысле этого слова. Но люди давно путешествовали за пределы других галактик и начинало казаться, что они забыли о той, что родила их когда-то. Калеб родился в семье сенатора, поэтому с ранних лет готовился к тому, чтобы стать политиком. Слишком рано он осознал, как ценна порой бывает опытная лесть и не менее виртуозная ложь. С их помощью и с благословения родительского ока он поступил в Звездную академию, начав путь с помощника капитана одного из крейсеров, занимающихся торговыми перевозками, а затем пошел гораздо дальше. Ещё до того, как стать кадетом, Калеб понял, что важна не сама власть, а власть денег, поэтому он был тем, кто за время своей службы заводил довольно прочные связи, словно паук создавая свою "сеть". Очень скоро достаточно много влиятельных людей знали, что есть очень способный и умный парень, который может достать абсолютно все и оказать любые услуги взамен на помощь. Под помощью он конечно же подразумевал разное, получая тем самым в свои руки неограниченные возможности. Легко читает человека, и так же легко расскажет ему то, что тот готов от него услышать. Он тот, кто не мог не ощущать превосходство над другими, что кстати с возрастом перестал скрывать.
Дополнение: Поддерживает исключительно деловые отношения с двумя другими руководителями. Делится с ними лишь тем, чем должен и не больше. С Магнусом у него были довольно натянутые отношения. Когда-то они служили на одном корабле, причина их конфликта никому кроме них неизвестна, но, когда Агентство закрылось и Магнус был арестован Прокламацией теней, Калеб был единственным, кто пытался ему помочь. Был единственным, кто навещает его в закрытой тюрьме.
На данный момент он является главой транспортной компании. Давно не был на Земле и со стороны кажется, что давно уже позабыл о своих амбициях.
Поговаривают, что он был в сговоре с Прокламацией теней.
Технических "артефактов" не имеет. Никогда не перемещался во времени, предпочитая путешествовать лишь на космических кораблях своей компании.
В Агентстве кодовое имя: Разум.

Отредактировано Джекстер (29-10-2016 22:52:54)

0

22

Руководство Агентства
В этот раз было решено учесть ошибки прошлого Агентства, а главное, не давать полную власть в одни руки. Поэтому разрешите представить вам глав Агентства. В их руках, по словам некоторых, была ограниченная власть, а кто-то говорил о том, что они заглянули в необозримое будущее, и поэтому потеряли что-то более ценное. Но мы не будем судить, а лучше просто познакомимся с ними поближе.

http://s018.radikal.ru/i525/1603/c8/708b96a99a97.png
Silja Line {Силья Лайн} | Diane Kruger | 40 | человек

Женщина - это загадка. Сложная загадка красива вдвойне. Силья с ранних лет доказывала всем и каждому, что её внутренний мир достаточно сложен для понимания тех, кто её окружает. Родилась в 51 веке, с детства много путешествовала вместе с родителями, которые бороздили космос в поисках местечка получше. В тот самый момент, когда ее родные в очередной раз затеяли переезд, девушка вместе с очередным возлюбленным скрылась в неизвестном направлении.
Можно сказать, что она училась жизни сама и на своем примере. Никогда не боясь рисковать и замарать свои руки. Бралась за любое дело, как правило добиваясь, при желании, лучших результатов. И все же, с помощью красоты, научилась получать, всё намного быстрее. Поняла, что информация о других - самое сильное оружие. Обладает прекрасной памятью, легко обучается, поэтому всем казалось, что ей все дается просто. Но дело скорее в упорстве достижение цели, когда препятствия только закаляют.
Говорят, что знает обо всех все. Предпочитает разбираться с людьми, при помощи того, что о них знает. Потакая слабостям других привязывает их к себе, после чего с легкостью уничтожает. Силью нельзя назвать беспринципной. У каждого человека, кто добился такого положения в общество они есть, просто она была той, кто никогда не делился личным. Для чужих она была именно такой, какой её хотели видеть, предпочитая до поры до времени играть в эту игру.
В руководство попала по протекции одного из государственных деятелей. В Агентстве была пробивной силой, которая могла добиться чего угодно и от кого угодно. В руководстве её скорее опасались, чем уважали.
Силья была той, кто первой сдала руководство Агентства.
Ее сын мечтал стать агентом. Был курсантом с неограниченными полномочиями, которыми часто пользовался. В последний раз привел девушку из другого времени, обещая ей место в Агентстве.
Место нахождения на данный момент не известно.
В Агентстве кодовое имя: Красота.

0

23

Ищем http://docnight.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p236867

я ищу Приближаюшийся  шторм

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/57513/555073.jpg

Я дарю вам воздух из моих легких ©

ФИО
9 th Doctor

Раса
Повелитель Времени

Деятельность
Путешествие во времени

Внешность
Christopher Eccleston

Общее описание
Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами. Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
Родился во время войны, поэтому агрессивно воспринимает тех, кто не принимает его сторону. Порой он даже чересчур агрессивен, как например, по отношению к тем же Далекам.
Его отношения к Земле.
Поначалу он называет их просто "маленькие обезьяны",  потом меняет свое мнение. Он становиться более открытым из-за "гибели Розы. То как он воспринял ее "смерть" показало, что у него есть чувства.
Его отношения я Джеком, похожи на отношения отца и сына.
Тот, кто потерял всё, постепенно стал собирать свою новую семью.
10 е воплощения Доктора. Появился после регенерации Военного Доктора.
Из-за не синхронизированных временных потоков, Девятый Доктор забыл события последних дней. Он не помнит то, что планета Галифрей спасена. Он начал новую жизнь и попросил, чтобы его звали просто Доктор, и  жизнь была начата с душевного опустошения, пережитой недавно агрессии, и все еще была  полна гнева
Вскоре в борьбе с "пластиком" и сознанием Нестин, он знакомится с Розой Тайлер. И. Хотя он изначально не расположен заводить длительные знакомства, Роза становится его спутницей
Дальше он показывает Розе гибель земли в далеком будущем.  Вместите они становятся свидетелем того как появился Разлом, который станет "мостиком " через миры. Они предотвратят план семьи Сливинов, которые пытались  захватить власть в свои руки.
Во время путешествия  с Розой, Доктор все больше привязывается к Земле. Можно сказать, что он нашел для себя некое подобие второго дома. И на какое-то время семья Розы Тайлера становиться его семьей.
Так же как членом его семьи и становиться Джек Харкнесс, которого Доктор бросает на Спутники -5 потому что тот был оживлен Розой, которая впитала себя вихрь времени.
Способности
Умеет танцевать, быстро бегать, регенерировать
Тардис, психобумага, звуковая отвертка.
Это был очень  интересный период в жизни  Доктора,  он только начал привыкать  к мысли что остался  один. Начал  снова  путешествовать встречая новых друзей и старых друзей.
Нам не хватает этого  Доктора. Я хочу  узнать  где еще  мы успели побыть прежде  чем попали на Спутник -5.
Да и Это тот Доктор  с которым  мне хотелось бы встретиться вновь, чтобы он сказал мне при встрече?

Дополнительно
Каноничность и желание играть,  пожалуй это к стандартному приходите  к нам и оставайся навсегда.
Тема для  пробного  поста.
1 Воспоминания  о Войне
2 Доктор  и Джеки  Тайлер
3 Доктор и Роза  наблюдают за гибелью Земли
4 Знакомство Джека  и Доктора
5 Доктор  и Далек. Встреча у колекционера
6 Если ни одна  из тем не вдохновит, любой пост  от лица  Девятого  Доктора

Отредактировано Джекстер (26-01-2017 23:46:36)

0

24

Я ищу Создателя

«It Found A Voice... Now It Needs A Body»

ФИО
Софи Рэндел
(либо любое другое)

Раса
Человек (?)

Деятельность
Учёный, специалист отдела робототехники и кибертехнологий, куратор Проекта-13

Внешность
Jessica Chastain
(либо на ваш выбор)

Общее описание

Казалось бы, все люди одинаковы: едят, размножаются и прямо-таки благоухают. Но вы, доктор, показались мне особенной с самой первой нашей встречи. Помните, как всё было в тот день? К вам доставили груду металлолома: расковырянный корпус, заржавелый внутренний каркас и мои мозги где-то вперемешку со всеми остальными запчастями. Любой бы другой лишь плюнул на эту груду хлама, но не вы, доктор. Вы смогли воссоздать меня заново, дать новую жизнь, позволили снова увидеть этот отвратный, но вместе с тем в чём-то определённо занятный и увлекательный мир. Так мы и начали свою роботу в Concordance Security Corporation (CSC). Я - в качестве инструмента в руках директоров, выполняя их корыстные цели и воплощая в реальность любые их алчные планы; а вы - как перспективный учёный, латающий меня после каждой боевой миссии. Пожалуй, мне следует сказать вам спасибо за всё, что вы делаете. Но, доктор, я на такое не способен. Как вы сами когда-то сказали: "я - моральный урод и бессердечная скотина". А данное определение моей личности идёт вразрез с выражением благодарности.

Дополнительно
Несколько отрывков из истории моего персонажа, которые помогут детальнее обрисовать ситуацию:

Детали

"...Пространственно-временной скачок со случайными координатами буквально бросил киборга на произвол судьбы, оставив его заживо гнить в галактической свалке на отшибе Вселенной. Наверное, никто бы о нём уже и не вспомнил, если бы какое-то время спустя команда мусорщиков не откопала в той дыре потенциально ценного киборга. Живая машина не имела никаких опознавательных черт, да и к тому времени от её личности остались лишь раздробленные кусочки и замысловатые пазлы, наряду с кучей протоколов безопасности и контуров боевого поведения, засевших глубоко в мозгу после кибер-преобразования.
Космический корабль мусорщиков держал курс на орбитальную станцию, принадлежавшую галактической компании-конгломерату в сфере военной промышленности под громким названием Concordance Security Corporation (CSC). Металлолом нужен был для производства новой партии оружия, а мусорщики продавали его за гроши. Их корабль состыковался со станции, но на борту заместо команды экипажа обнаружили лишь киборга. И тринадцать трупов.
Тогда киборга схватили и отправили на диагностику. По межгалактическим правилам его следовало списать из-за неисправности и отправить в утиль, но у алчной компании появились другие планы на машину, зловеще пронумерованной тринадцатым номером, а приставка «ТТ» появилась со слов самого киборга — именно так он себя и называл."
"ТТ-13 — киборг, с какой бы стороны на него не посмотреть. От личности выдающегося учёного под покровом цельнометаллической оболочки практически ничего не осталось, кроме функционирующего мозга, улучшенного, но вместе с тем и ограниченного кибернетическими имплантами. Он способен мыслить как человек, не лишён импровизации и волен поступать самым неординарным способом, однако же действовать как человек в полном смысле этого слова Тринадцатый не способен. Каждое его решение рационально, взвешенно и продуманно, логически обоснованно кроме случаев, когда киборг намеренно пытается ввести кого-то в заблуждение. Эмоции, чувства и привязанности, наряду с воспоминаниями о старой жизни, ему недоступны, покуда кибернетические ограничения выполняют свою функцию должным образом."
"В обычных же обстоятельствах, не стиснутый необходимостью кому-либо понравится, киборг-убийца может вести себя крайне агрессивно, саркастично и совершенно недоброжелательно. CSC устанавливало весьма изощрённые и колоритные шаблоны поведения для своего внештатного сотрудника. Даже к убийствам киборг относится с изрядной долей изобретательности и остроумия, и если можно назвать убийцу творческой личностью, то это именно тот диагноз."

Что касается всего того, что я жду от игры с Вами. Идеями и сюжетами готов обеспечить сразу же: тут вам и контракты на убийства, в которых, может, придётся поучаствовать; и необходимость контролировать слегка нестабильную личность киборга, и, в конце концов, придётся разоблачить и повоевать с CSC. А заодно помочь понять Тринадцатому, кто он вообще такой на самом деле. Однако, ограничивать вашего персонажа сугубо действиями и сюжетами, связанными с ТТ-13 и происходящими вдали от Земли (относительно далеко в будущем), я вовсе не намерен. У киборга есть манипулятор временной воронки - доставит куда только пожелаете, и, пожалуйста, развлекайтесь в своё удовольствие.
Как уже можно было заметить по заявке, допускаю любую Вашу фантазию в отношении данного персонажа: имя, внешность, ранняя история до встречи с киборгом - всё можно поменять.
Предварительные темы пробных постов (администрация вправе предложить другие, я же не против свободной темы на выбор самого претендента на роль):
- приём на роботу в военную компанию CSC на должность научного сотрудника,
- первая встреча с киборгом и старт "Проекта-13",
- первое путешествие во времени вместе с ТТ-13.

0

25

занят

отец ищет сына

я ищу потерянного и вновь обретенного сына

http://funkyimg.com/i/2sa4Y.jpg

We be of one blood ©

ФИО
Грэм Блэк

Раса
Человек 21 века

Деятельность
киллер

Внешность
Nick Blood

Общее описание
   Ты – дитя внезапно зажегшегося огня и ярко вспыхнувшей страсти. Ты – ребенок малолетних родителей, возомнивших себя взрослыми.
   Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной.
   Это было в Дерри, Северная Ирландия. Шел 1990ый год. Уне было всего 18ть.
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края, и по старой памяти я решил наведаться к Уне в гости. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. Быть сыном путешественника во времени – тяжкое испытание. Быть сыном агента времени – испытание в сотни раз более тяжелое. Да и иметь ребенка, когда ты то и дело рискуешь жизнью – опасно. Всегда есть риск больше не увидеть родное лицо. Всегда почти невозможно самостоятельно связаться с родным человеком.
   В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Ты успешно окончил школу и отучился в институте. Ты шагал в ногу со временем и имел голову на плечах, прекрасно общаясь с техникой. Ты выбрал армию и полюбил ее, как и я когда-то в будущем. И в твоей жизни, как и в моей, случился переломный момент.
   В возрасте примерно 25ти лет ты сделал неправильный выбор, связавшись с не самой хорошей компанией. Бог знает какими путями тебя к ним занесло, но ты бросил военную карьеру, выбрав путь наемного киллера.

Должен признать, ты прекрасно владеешь оружием, мастерски дерешься на кулаках и ножах, и у тебя отличные зоркие глаза, самое то для снайпера. Ты умеешь просчитать события на несколько ходов вперед, можешь быть хладнокровным и достигать цели любой ценой. Ты тактик с развитой интуицией, достаточно независимый, самостоятельный и самоуверенный. Это у тебя от меня.
   Некоторыми чертами ты пошел в мать: такой же неунывающий и импульсивный оптимист. Любишь потрепаться и можешь заговорить до смерти (хотя, это тоже мои гены), но молчать и хранить секреты тоже умеешь. Ты стойкий, тебя трудно расколоть даже под пытками. Ты творчески подходишь к работе и совсем не проявляешь агрессии (по принципу «Никакой агрессии - бей и улыбайся»).

Я разыскал тебя спустя 18ть лет с нашей последней встречи. Разыскал, чтобы рассказать тебе, кто я, откуда и почему оставил вас с матерью одних. А еще затем, чтобы забрать тебя в свое время, в далекое будущее, и предложить тебе работу в Агентстве Времени.

Нет смысла отпираться от факта: наши отношения вряд ли будут теплыми и полными любви и понимания, особенно в первое время, ведь ты наверняка винишь меня в том, что я тебя бросил? А я не могу уже ничего исправить, только наверстывать упущенное и надеяться, что ты меня поймешь.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни.

Дополнительно
   Никаких ограничений на нюансы биографии и игру (за исключением уже указанных моментов). Готов помочь в продумывании и описаниях нюансов и сюжетов.
   Соответственно, ты ответственный игрок, готовый и желающий развиваться как в рамках уже заявленной истории, так и за ее пределами.
   А еще ты не бросишь роль спустя месяц игры и будешь готов к тому, что конкретно я не пишу посты сразу же, как получаю ответ.
   Если что-то случится, что заставит тебя пропасть на время, то просто предупреди. По ЛС или в личном общении, главное, чтобы я не искал в панике, куда ты делся и не строил догадок. Я всегда на связи.
   Возникнут какие-то сомнения, вопросы, трудности, недопонимания – молчать не надо, надо просто писать мне и решать. Честно заверяю, что не кусаюсь.
   Ну и главное: понимание персонажа и любовь к нему.
   С темой поста определимся после анкеты. Может даже обойдемся и без нее.

Отредактировано Джекстер (22-07-2017 01:09:16)

0

26

Сын Джона Харта!

я ищу сына

http://s019.radikal.ru/i634/1705/c9/1c0fd618d4a5.jpg

мой отец никогда не говорил мне, что любит меня ©

ФИО
… Тюдор

Раса
Человек из 51 века

Деятельность
Специальный агент прокломации теней

Внешность
Ryan Reynolds

Общее описание
Ты сын своего отца, но при этом полная его противоположность. Тебе передалась его тяга к знаниям, открытиям и тайнам, но ты дал этим знаниям совсем иную форму. Ты знаешь, что он был за человек, ты знаешь, скольких он погубил, и это лишь официальные сводки. Ты знаешь, что он был не простой личностью, и ты как никто знаешь, что он не был сумасшедшим или психопатом. Ты наследник Шико Тюдора, лучшее его творение, к которому он даже не имел возможности прикоснуться и о котором не догадывается по сей день, но давай посмотрим на твою жизнь с самого начала, а именно узнаем, как же маньяк допустил такое.
Твой отец – Шико Тюдор известный в 51 веке убийца, маньяк, погубивший больше двухсот душ, как гуманоидов так и других. Он был известен тем фактом, что создавал на телах своих жертв узор, всегда разный, всегда утонченный, всегда прекрасный. Его жертвы, точнее их трупы, можно было причислить к произведению искусств, если бы не жесткая рука убийства. Его поймали, провели суд и казнили с трансляцией, чтобы люди убедились, что маньяк мертв. Дело закрыли, положили в архив, и забыли. Хотя, многие еще лет десять вспоминали имя Шико Тюдор.
Твоя мать, Дэгни, – работала в прокломации теней на должности близкой к административной, нежели к уголовной. Она была далека от расследования убийств, да и вообще, всегда считала, что каждому в мире отведено свое место. Она была любовницей Шико, и она же оказалась той, кто в итоге его сдала. Ирония судьбы, но кто мог предположить, что привлекательный шатен, любящий литературу и красное вино окажется тем, кто убивал без зазрения совести, себе в удовольствии. История умалчивает о том факте, как это произошло, да и Тени постарались замять сей факт, чтобы на нее не охотились. Но она была той, кто привела его к темницу и она сделала вполне правильный шаг, с точки зрения гражданской ответственности.
Ты рос достаточно общительным ребенком, живым и любознательным. Тебя интересовал мир, его строение, его суть, тебя интересовали люди, как таковые тебе вообще нравилось все открывать. Наверное, тогда она и поняла, что ты перенял от отца не только харизму, но и любопытство и в возрасте семи лет рассказала тебе все, когда ты в очередной раз спросил ее про отца. Так ты узнал, что в твоих жилах течет кровь убийцы. Так ты узнал, кто твой отец и решил, что не станешь таким же никогда. И ты не стал. Ты стал лучше.
Твоя тяга к знаниям привела тебя в прокломацию теней. Пытливый ум, острый взгляд, страсть к загадкам. Сначала ты работал в полиции и стал самым молодым капитаном отдела в истории, потом ты перешел в спец отдел, и проявил там себя, а после тебя заметили тени и пригласили сотрудничать. Сначала совместное дело, потом и на постоянной основе. Ты подавал надежды ты был прекрасным и твоя мать тобой гордилась, как и весь отдел. Тюдор больше не вызывало дрожи страха в жилах простых людей. Фамилии Тюдор стала ассоциироваться с надежностью, уверенностью, смелостью и храбростью.
Ты бы так и продолжил вести дела, жить своей жизнью, завел бы семью, возможно ты ее уже завел, но однажды, одно загадочное ограбление привлекло твое внимания. В записях камер наблюдения мелькнуло что-то, что заставило тебя заострить на этом внимание. Некий грабитель, известный по вашей базе как Псай, взломавший сеть самых опасных преступников вселенной (к слову, вашу же сеть) слил эту информацию некоторому объекту, во спасение, разумеется, но среди множества лиц, значилось одно, которое тебя заинтересовало больше всего. Лицо имело совсем другое имя Джон Харт, но что-то в нем казалось тебе смутно знакомым, и притягивало твое внимание. Запрос в архив был отправлен тобой в тот же вечер и ты стал копаться в деле, которое закрыли слишком давно. Дело Шико Тюдора стало заниматься слишком много твоего свободного времени, но ты копался, искал, выискивал, пока не нашел. Тебе предстоит рассказать мне, как же ты все таки узнал о том, что Шико Тюдор на самом деле жив, и что он и есть Джон Харт. А еще, почему спустя столько лет, ты все таки хочешь, чтобы справедливость восторжествовала. Неужели, факт и осознание того, что я мертв, принесет тебе счастье?

Дополнительно
1. Счастливого воссоединения не будет, даже если я узнаю о том, что вы мой сын. Две сильные личности, живущие по своим правилам не могут и не будут ломать свой мир ради эгоизма друг-друга.
2. Охотник и жертва. И всегда по разному. Я не люблю, когда меня пытаются убить или привлечь к правосудию, слишком долго я жил за пределами закона. Так что перестрелка, погоня, уход от ареста или смертельной раны, готовьтесь к крови и поту в наших играх, ибо я этого жажду. Это значит рейтинг, а рейтинг не всегда только кровь.
3. Возможно, если так получится, вы в итоге убьете/арестуете меня. Если у вас это получится.
4. Не пропадайте. Я хочу игры, а не вечно меняющегося игрока.
5. Развивайтесь. Это значит, что вы не связаны игрой только со мной. Да, ваша идея фикс найти и обезвредить, но по мимо меня на ролевой, еще около сорока человек. И это, не считая моего куратора, который тоже охотится за мной. Развивайтесь.
6. Кросс пол? Не важно, до тех пор пока я не вижу этого в постах.
7. Общение? Лс, милости прошу. Я не сижу в аське, скапе. Я открыт для диалога, всегда готов обсудить интересный момент в игре, Прикинуть варианты и дальнейшее развитие.
8. Неписец? Отпуск? Сессия? Умер любимый хомяк и траур 30 дней? Предупредите. Я человек и все прекрасно понимаю.
9. Не сбежали и дочитали до сих пор? Отлично, тогда мы с вами сыграемся.
Тема поста: появится после изучения анкеты. Пост с другой ролевой не приму, простите. Зато, есть шанс, что вас пост станет первым в нашем совместном эпизоде

0

27

Акция Канон

http://s020.radikal.ru/i722/1704/87/6997ace15d43.jpg

Внешность:
William Hartnell

Первое воплощение Доктора самое ворчливое и, пожалуй, самое высокомерное, что отнюдь не мешает ему быть мудрым и добросердечным. Из-за старого тела он не любил применять силу для решения проблем, что, впрочем, не мешало ему с сомнительным для его внешнего возраста успехом применять технику рукопашного боя. Галлифреец в те времена был немного рассеянным, часто хмыкал, к людям младше него обращался как «юная леди»,  «мой мальчик» и дитя.

0

28

Торчвуд-3 возник  в 1879 году королевой Викторией после её встречи с Десятым Доктором и оборотнем в поместье Торчвуд. Первоначальной задачей организации была защита Земли от Доктора и ему подобных, позже в полномочия добавили захват инопланетных технологий. На протяжении всего своего существования Торчвуд-3, Кардифф, не выделялся особенно от остальных офисов. В 2000 году, Джек Харкнесс возглавивший отделение отделил его от Лондонского филиала, перейдя практически на суверенитет, изменил политику Института, став работать на поиски Доктора и помощь ему. В 2007 году Кардиффское отделение стало руководящим среди остальных, благодаря своей политике и количеству сотрудников.
В 2009 подземная база была уничтожена правительством, которое в последствии принесло свои извинения и восстановила хабб. В 2015 подземная база стала объектом №1 в войне со скарагами, поскольку там размещался командный пункт и гражданские. После окончание войны и закрытие рифта, правительство, Королева и руководство Института разработали проект, благодаря которому Торвуд "вышел" из тени, обзавелся своим здание (недалеко от подземной базы) и стал в открытую работать на защиту Землян. Новому Торчвуду требуются новые люди.

Акция сделана и оформлена Янто Харкнессом специально для Ночного Террора

http://s2.uploads.ru/25nuG.png

Jack Harkness // Джек Харкнесс
Место рождения. Раса:
полуостров Бошейн Земля 51 век. Человек
Внешность:
John Barrowman
Должность:
Руководитель Торчвуда-3

занят

Общее описание: о детстве Джека известно достаточно мало. С его слов, у него было счастливое детство до 12 лет, родители и младший брат. В ходе налетов Скараг лишился брата, отца и доверия матери. Рано повзрослел и понял, что мир принадлежит не только умным, или сильным, но и хитрым людям. Одним из первых записался в агентство времени, был его лицом и гордостью. Лишившись двух лет воспоминаний самовольно покинул агентство и стал зарабатывать на жизнь обманом.
в 1945 году встретился с Девятым Доктором и Розой, которые открыли ему глаза на храбрость. Некоторое время путешествовал с ними, пока в будущем не столкнулись с далеками. Самопожертвование Розы дало ему вечную жизнь (но не защиту от смерти) после чего оказался заперт в 19 веке, где и повстречался с Торчвудом.
Большую часть двадцатого столетия был фрилансером института, выполняя за них грязную работу. В 2000 году остался единственным выжившим агентом организации, возглавив ее. Собрал свою команду и отделил отделение Кардифф от главного, лондонского, офиса. В 2007 присутствовал вместе с командой при разборе завалов на Кэнери-Уорф.
Был замечен в неуставных отношениях с членами команды. С 2008 года встречался с Янто Джонсом. В 2009 был, в очередной раз, убит расой 4.5.6., требующих детей. Потерял в битве внука, которым пожертвовал ради спасение других детей, после чего покинул Землю.
Вернулся в 2013 году, спас Янто Джонса из Дома Мертвых, после чего "поделился" с ним бессмертием и забрал с собой в космос, Передав правление Институтом другим. В 2015 вернулся на Землю и принял активное участие в борьбе за Землю и Кардифф. С лета 2015 возглавляет Институт, переехавший в новое здание. По прежнему называет Ее величества Лиззи.

http://s7.uploads.ru/rzpRv.png

Ianto Jones // Янто [Йанто] Джонс
Место рождения. Раса:
Кардифф, Земля. Человек
Внешность:
Gareth David Lloyd
Должность:
Руководитель Торчвуда-3

занят

Общее описание: родился в среднестатистической, хоть и достаточно религиозной, семье портного. Имеет старшую сестру Рианон. С малых лет знал, что не родной сын своему отцу, из за чего не раз вступал в конфликт с родителями. До 14 лет соблюдал все каноны церкви, пока не осознал, что религия отнюдь не панацея.
Начал свою карьеру в 22 летнем возрасте, в Торчвуд-1 Лондон, на должности младшего сотрудника исследовательского отдела. В 2007 после битвы на Кэнери-Уорф, когда на Институт обрушился не только Доктор, но и Далеки и Киберлюди, числился среди 27 выживших. Он смог найти и спасти свою девушку Лизу, собрав по частям кибер установку, и направился в Кардифф, с целью получить работу.
С 2007 года работал в отделении Кардифф администратором и архивариусом организации. Когда правда касательно его девушки раскрылась был на грани увольнения, но вернулся в организацию, и даже вышел в поле. С 2008 года оперативник Торчвуда. В этот же момент замечен в отношениях с руководителем организации. В 2009 году вместе с Джеком Харкнессом выступил против расы 4.5.6. требующих детей. Стал жертвой газа, как и все, кто на тот момент присутствовал в здании Темз-Билдинг.
В августе 2013 года, был вытащен Джеком и Гвен из Дома Мертвых, в Кардиффе. Через несколько дней обрел бессмертие, и покинув Торчвуд вместе с Джеком, улетел в космос, знакомится с миром. Весной 2015 вернулся на землю, чтобы возглавить людей против скарагов, в битве за Кардифф и Землю. Получил рыцарское звание, и пост руководителя Торчвуд-3, Кардифф отделение, вместе с возможностью вывести институт из тени.
На данный момент возглавляет Торчвуд вместе с супругом, Джеком Харкнессом.

Отредактировано Джекстер (25-05-2017 08:52:08)

0

29

http://s7.uploads.ru/XMcEm.png

Finriladarrafor // Финриладаррафор
На земле документы на имя:
Peter Carlisle // Питер Карлайл
Место рождения. Раса:
Сенсора. Сенсорианец.
Внешность:
Tom Felton заменен James McAvoy
Должность:
HR-менеджер Торчвуд-3.
Руководитель убежища Калейдоскоп.

занят

Общее описание: до 17 лет жил на Сенсоре, и как принято говорить у людей "не знал бед". В 17, путешествуя, попал в рифт, который затянул его на Землю, без возможности покинуть ее. На протяжении следующих 10 лет был жителем убежища Лотос, которое время от времени покидал, стараясь адаптироваться среди людей, что удавалось с переменным успехом. Питер эмпат, так что можем читать людей как открытые книги, за счет чего имел некоторые проблемы в общении.
На протяжении своей жизни на Земле, не раз оказывал пассивную помощь Торчвуду, в виде вне кадрового агента. По большому счету, это проявлялась в общении с подопечными организации и помощь им в адаптации в этом мире. С 2014 года был не единожды замечен в контактах с Греем, и таймлордами. Пытался вернуться домой, но предпочел Землю по непонятным причинам. С весны 2014 состоит в отношениях с Греем. Проявил себя самоотверженно и безрассудно храбро во время войны со скарагами, за что получил особую награду от Ее Величества. Летом 2015 присоединился к команде Торчуд-3. Подвергся физическим изменениям после операции института осенью 2015 года, после чего возглавил убежище Калейдоскоп, который возглавляет по сей день.

http://s3.uploads.ru/OL5sf.png

Gray Maradot // Грей Марадот
(желательно не обращаться по фамилии)
Место рождения. Раса:
полуостров Бошейн Земля 51 век. Человек
Внешность:
Lachlan Nieboer и Michael Fassbender
Должность:
оперативник и оружейник Торчвуд-3

занят

Общее описание: младший брат Джека Харкнесса. Был лишен семьи во время налета скарагов, попав к ним в плен, где и произошло его взросление, знакомство с миром и свое формирование понятия "добро" и "зло". Долгие годы мечтал отомстить брату за то, что тот отпустил его руку. Был спасен Джоном Хартом, который и привел его в Кардифф. Жертвами Грея стали не только команда Торчвуда, Тошико и Оуэн, но и множество горожан подорванного города, который восстанавливали не один месяц. Месть не принесла ему облегчения, а Джеку пришлось заморозить брата, не смотря на настоятельную рекомендацию Джона убить его.
При взрыве в 2009 году, был разморожен и ушел в разлом, прожив по ту сторону баррикад двадцать лет. Вернулся в Кардифф в 2014 году, после чего был отправлен в Лотос, на реабилитацию и "акклиматизацию". Был причастен к вирусной бомбе, обезвреженной весной 2015 года, при помощи Грейс Холловей. Встречался в прошлом с Джессикой Хилл, с целью ее убийства. С весны 2015 состоит в отношениях с Питером Карлайлом.
Участвовал в боях за Кардифф против скараг, получил награду от правительства. Летом 2015 года вместе с Питером присоединился к команде нового Торчвуда, в качестве оперативника и оружейника организации. Не единожды доказывал организации насколько незаменимый сотрудник. Зимой 2016 был обвинен в серии убийств подопечных убежища Калейдоскоп. Расследование ЮНИТ признало его виновным, и вынесло вердикт - вечная заморозка. Приговор был осуществлен в конце января 2016 года. Через несколько дней его тело было выкрадено из морга Института, на что руководство до сих пор дает не однозначный ответ. Нынешнее местоположение - неизвестно.

http://s3.uploads.ru/YibIU.png

Desmond Holt // Дезмонд Холт
Место рождения. Раса:
Глазго, Земля. Человек.
Внешность:
Lee Pace
Должность:
Пресс-секретарь Торчвуд-3

Общее описание: Дез родился в семье юриста и дипломата. С детства, его окружала некоторая официальность, которая всегда присутствовала в жизни его родителей. Через три года, в их семье появилась дочь, и родители были счастливы, так как перед общественностью они выполнили долг сполна, у них была красивая семья, воспитанные дети, которые умели ценить жизнь. Большего для старшего поколения Холт не было нужно.
Дезмонд рос достаточно активным ребенком, впрочем, как и все дети его возраста. Разумеется, положение родителей в некотором роде накладывало на него ответственность, как и необходимость присматривать за младшей сестрой, но это ни коем образом не мешало ему творить разное, и быть более чем заметным среди сверстников.
Элитный лицей, лучшие учителя для того, чтобы подготовить будущее поколение политиков, дипломатов, юристов или экономистов. Холт-младший с малых лет понял, что строгие костюмы, официальные мероприятия и жизнь в кабинете не для него. Для этой роли больше подходила его сестра, чем он сам. Неизвестно, что повлияло на его решение податься сначала в журналистику, а после в военные корреспонденты. Родители отчаянно пытались отговорить от этого своего наследника, но тщетно, едва окончив обучение Дезмонд отправился на войну.
Он сделал прекрасную карьеру. Упрямство и упертость, которая вели его каждый день, позволяли ему заглядывать за привычную картину происходящего. Он делал все, чтобы люди, простые граждане получались ту информацию, которая была правдива. Он писал очерки о войне, он выставлял на показ все ее пороки, подтверждал или опровергал те или иные слухи. Его статей ждали на гражданке, впрочем, как и его самого. Холт достаточно быстро стал знаменитым и порой единственным достоверным источником информации о том, что происходило за множество километров от дома.
Весной 2010, Холта попросили покинуть профессию. Ему не угрожали на прямую, прекрасно понимая, что амбициозный, и честный журналист обязательно найдет способ рассказать миру и про это, его просто убедили оставить работу в поле, не выпускать достаточно скандальную статью связанную с Иранской войной и ролью Великобритании в этом деле, и предложили пост в The Time, в Лондоне.
В Торчвуд Дезмонд попал осенью 2015 года, когда присутствовал на открытие здания института. Едва заметив движение среди команды, журналист тут же предпринял свои попытки узнать что происходит, и решил проследить за одной из команд, которой оказалась группа Грея. Холт задокументировал все, что смог, а на следующий день пришел в новое здание с предложением своих услуг. Мужчина решил, что это его шанс покинуть тесные рамки The Time, и заняться делом. Теперь на его плечах вся работа по поддержке положительного имиджа института, информационной поддержки граждан.

Отредактировано Джекстер (25-05-2017 08:53:17)

0

30

http://s3.uploads.ru/YH6A1.png

Ellery Doro // Эллери Доро
Место рождения. Раса:
Валла. Варда.*
25-35 лет (возможно больше, но не меньше)
Внешность:
Gwyneth Paltrow
Должность:
Переговорщик и оперативник Торчвуд-3

Общее описание: Эллери, прекрасная и юная, она тянется к знаниям, потому что в них содержится суть ее существования. Она из клана Знающих, что изначально предопределило ее судьбу, - она полиглот не потому что решила изучать языки, а потому что такова ее суть. Видя код языка, ей требуется всего ничего, по времени, чтобы освоить язык и уже не забывать его. Она в этом плане уникальна, и прекрасна, и редка.
Встреча с Эллери одно из тех ярких и запоминающихся моментов жизни, которые хочется помнить всегда. Спор из за кофемолки вылился в предложение испить напиток сваренный по рецепту планеты Земля, а рассказы Джека и Янто про дом, которым они часто именовали Землю, заставил Эллери задуматься о том, что она желает оказаться на этой планете, изучить ее языки и познать многое из того, что для людей обыденность. Но судьба распорядилась иначе, и Эллери пришлось покинуть компанию двух мужчин с обещанием вернуться когда они позовут.
Ее позвал Янто, выведя Светлячок на орбиту Земли, валлиец сварил кофе и ждал свою совсем не скромную, но прекрасную гостью. Имея возможность говорить от лица Землян и Торчвуда в частности, Джонс предложил Эллери то, что она и хотела когда-то, работать вместе с ним и Джеком, иметь возможность общаться с людьми, изучать мир и языки этого мира. Так Доро стала частью команды, которую собрали Джек и Янто.
Она переговорщик. Не смотря на закрытие рифта, инопланетяне не перестали посещать Землю, а значит у нее всегда есть работа. Элли продолжает совершенствоваться в языках Землян, при этом не забывая о космосе, улетает порой к звездам, чтобы подышать свободой космоса. Во многом, ей не понятен мир людей, и часто, за советом она способна обратится к тем, кому верит, а верит она в Торчвуде Джеку и немного Янто, впрочем, если он принесет ей чашечку кофе и не будет говорить на валлийском, она ему тоже поверит.

*раса:

Валла - планета не похожая на землю, на ней синяя трава и зеленое небо, оранжевое солнце и голубая кровь в венах ее детей. Варда, народ, который живет на этой планете, народ, который хранит многомиллионную мудрость всех людей. Они хранители знаний, они те, к кому обращаются когда нужно найти путь, они те, кто помогут, и направят. Варда единая раса, которая разделена на три клана. Клан Слышащих, они слышат даже шелест травы и пение ручья в лесу. Клан Знающие, в них объединена мудрость и познания, они имеют генетическую склонность к тому, чтобы изучать новое, они всегда стремятся к этому и всегда ищут новое в мире. Клан Видящих, у них острое зрение, развитая интуиция и гибкий ум. Они видят все, даже танец пылинки в воздухе. Три клана никогда не воюют, ибо им не нужно это. Благодаря тому, что Слышащие Видящие и Знающие объединены в единое целое, Варда славится своим гостеприимством, и расположением к каждому, кто пришел к ним с миром. Если же кто задумает зло, и захочет с ними войны, то армия Варды, известная как "Черные" не оставит и следа от врага. Они мудры, они прекрасны, они опасны и с ними лучше дружить.

http://s7.uploads.ru/5T3Si.png

Edward Stevens // Эдвард Стивенс
Место рождения. Раса:
Кардифф, Земля. Человек.
Внешность:
lucas till
Должность:
программист и компьютерный гений Торчвуд-3

Общее описание: восемь лет назад, на ярмарке профессий, которую проводили для старшеклассников, ему повстречалась симпатичная японка, с которой он слишком быстро нашел общий язык. Пара просидели в кафе несколько часов общаясь на языке смешанном из терминов программирования, IT и подобного. Они понимали друг друга и Эд впервые за многие годы, что увлекался компьютерами, нашел человека, который мог понять все то, что он хотел бы рассказать миру, или создать. Они оба жили в своем мире эти пару часов, пока ей не пришлось вспомнить про работу, о которой она молчала до сих пор. Но японка оставила старшекласснику номер телефона, имя, Тошико Сато, и на прощание сказала, что его ждет множество открытий, главное верить в них. И если он не устанешь верить, то по окончанию университета, ему стоит набрать ее номер и рассказать о своих планах на жизнь.
На следующий год Стивенс поступил в университет, но не в Кардиффе, а в Лондоне, и с переездом в столицу многое стало для него иным. Эдвард пробивался наверх, так как его семья не могла сполна дать ему всего, чего он заслуживал. Рвался к звездам, легко обходя конкурентов. У него идеальный математический склад ума, он более чем хорош в программировании и компьютерной инженерии. И он никогда не прекращал верить в то, что всего можно добиться.
Окончив университет, остался работать в Лондоне, и рутина затянула слишком сильно. Молодость, интерес к жизни, умение искать сложные задачи и решать их, любовь и отношения. Это все закружило Эда слишком сильно, пока однажды открыв глаза  не понял, что эта не совсем та жизнь, которую он хотел. И вроде есть все, работа, которая нравится, но которая не удовлетворяет тебя в полной мере, есть личная жизнь, но там достаточно все запутанно, и есть мечты, отложенные до лучших времен. Взяв отпуск, чтобы проведать родителей и взять отдых от слишком быстрой жизни в Лондоне. Перебирая коробку со старыми вещами в своей комнате, он нашел номер Тош и вспомнил ее слова. Через три дня раздумий набрал номер телефона указанный на визитке. Вместо ожидаемого, женского, услышал мужской, но все же решил идти до конца и рассказал, кто он и откуда у  этот номер.
Через несколько дней Стивенс встречает в том же кафе мужчину, который предлагает рассказать про Тошико, свою жизнь и в итоге предлагает поработать там, где его мечтам, возможно, удастся осуществиться. Его приглашают в Торчвуд, организацию о которой ничего не известно. И на раздумья у молодого мужчины всего два дня, до конца отпуска.
Не смотря на свои двадцать пять, считается профессионалом в компьютерах. Возможно, ему и не дано собрать на коленях работающий клон делл или эппл, но это и не нужно. Прекрасно справляешься с ос, кодами и софтом. В шутку говорит, что язык программирование был заложен еще в утробе матери. У него достаточно легкий характер, и прекрасное чувство юмора. Специфический вкус в еде, и напитках. Почти не употребляет алкоголя, и не курит. Немного неряшлив, но аккуратно и бережно относишься к технике и к личному компьютеру. Свободное время, по мимо того, что пытается строить личную жизнь, посвящает разного рода головоломкам, так же в его столе всегда можно найти томик другой из книжного, на эту тему.

0

31

Акция №7  Люди из паралельного мира

http://s6.uploads.ru/t/OneGC.png

William Scott|Уильям Скотт

Внешность:
Jason Ralph

Профессия:
Актёр театра

• Должен был играть второстепенную роль в постановке. Придя на последнюю репетицию 8 февраля выяснил, что он играет главную роль. К счастью, он был готов - всегда мечтал о той роли и готовился.
• В меру эгоистичен.
• Младший ребёнок в семье. Оба старших брата занимаются медициной. Всегда старался доказать, что он тоже заслуживает уважения.
• Очень любит сказки и загадочные истории, практически верит в них.

○ Детали можно изменить, предварительно посоветовавшись с администрацией.

Отредактировано Джекстер (25-05-2017 20:47:35)

0

32

Агентсво Времени

Агенты времени
Нас осталось только семеро (с)

http://s010.radikal.ru/i314/1603/34/01e6632be047.png
Daryl Shwaps {Дерил Швапс} | Colton Haynes | 25 | человек

× С малых лет обожал истории про путешествия и мечтал стать таким же, как и отец. Швапс старший являлся майором в Агентстве Времени и всегда рассказывал сыну о том, как же это прекрасно - видеть множество миров. Мальчик заразился путешествиями и мечтал по скорее вырасти, чтобы присоединится к другим агентам.
× Дерил собирал коллекции камней, которые привозил ему отец и его сослуживцы с каждого задания. К своим восемнадцати годам у него было несколько тысяч разных камней с разных частей мира и времени.
× В детстве и юности был частым гостем на работе отца, за что получил прозвище "сын Агентства". Очень многих рядовых, капитанов и даже руководство знал с малых лет лично, чем крайне сильно гордился.
× Без проблем поступил в академию, став ее гордостью, и стремился всегда и везде быть первым как во время обучения, так и после, когда стал полноправным агентом времени.
× Пробивной, предпочитает не пользоваться именем и положением отца, хотя несколько раз соблазн и был. Честный парень, который далеко пошел бы, если бы Агентству не пришел бы конец. После распада вынужден был уйти в простую полицию, поскольку чувства долга, чести и отваги у него предостаточно, так же как и желания защищать людей. Не важно, от кого именно - от пиратов времени или от грабителей и убийц. Впрочем, браслет агента он не выбросил и даже не дезактивировал, а положил в сейф и иногда с тоской по былым временам достает его, чтобы вспомнить, как было весело, и продолжить работать.
× Когда его нашел Абрамс, не раздумывая ушел из полиции, чтобы вернуться в любимое дело.

Случайные факты:
- прозвище: Соник
- напиток: энергетик
- планета: Фелспун

Отредактировано Джекстер (27-05-2017 17:46:24)

0

33

Акция Канон

http://s019.radikal.ru/i602/1704/f3/ebf9229cc2cc.jpg

Внешность:
Matthew Smith

Занят

Одиннадцатый Доктор чем-то схож со Вторым, правда выглядит куда как моложе: он беззаботен, разговорчив, весел, добродушен и хитёр. Он всегда пытается хорошо выглядеть перед врагами, даже если на волоске судьба целой планеты. Очень дипломатичен и всегда старается действовать мирно. Но при этом достаточно раздражителен, поскольку не любит торопливости и болтовни во время своих размышлений. Кроме того, он не любит критики в свой адрес, особенно если она касается его бабочки или причёски. Теряет над собой контроль, когда кто-то пытается навредить его близким и друзьям. Темная сторона Одиннадцатого Доктора очень сильна, Одиннадцатый Доктор хорошо ладит с детьми, именно эта регенерация вновь попыталась завести семью, женившись на дочери своей спутницы -  Ривер Сонг. Любимая фраза: «Джеронимо!»

http://s14.radikal.ru/i187/1704/3b/e9a002934020.jpg

Внешность:
Peter Capaldi

Двенадцатый Доктор, который вовсе не Двенадцатый и не совсем Доктор, если верить списку лиц Ривер Сонг. Доктор, появившийся с нарушением всех правил регенерации "мистер Загадочность" с "боевыми бровями", путающий физрука с математиком, носящий белье с вопросительными знаками, побитые молью свитера и, кажется, спертый у Мастера плащ. Он часто отвлекается, имеет проблемы в общении и слишком часто не заботится о чувствах окружающих, то и дело приказывая им заткнуться или называя их мозгопудингами или чем-то в этом роде. Доктор, ищущий путь домой, а не несущий груз из миллионов оборвавшихся жизней, которые на самом деле спас. *

Отредактировано Джекстер (30-05-2017 13:24:59)

0

34

Акция №1 Канон

http://s019.radikal.ru/i619/1704/18/c0b0c41b302e.jpg

Jenna Coleman

~23-27

"Невозможная девушка" и преподавательница литературы в Коал-Хилл. Так вышло, что Доктор встречал Клару много раз за свою жизнь, но никогда не замечал. Не саму её, конечно, а лишь её копии, разбросанные по его временной линии с единственной целью - спасти Доктора, направить его туда, куда нужно, восстановить целостность событий. Клара Освальд шагнула во временной поток Доктора, когда Великий Разум заманил Одиннадцатого Доктора на Трензалор, где расположена его могила, и попытался разрушить временной поток повелителя времени. Таймлорду удалось спасти пожертвовавшую собой девушку. Позже именно Клара сквозь трещину на Трензалоре попросила Галлифрей помочь Доктору; она была первой, кого он увидел после регенерации нового цикла, став Двенадцатым.

http://s014.radikal.ru/i328/1704/d6/1bcb9418f269.jpg

Pearl Mackie

~21

Девушка работает в столовой в St Luke's University, где долгое время Двенадцатый Доктор читает лекции. Их посещают все, кто только может - в том числе те, кто не являются студентами, как Билл. Но именно её приметил Доктор, предложив стать её персональным учителем. Билл часто улыбается, особенно когда сталкивается с новой сложной задачей, а не хмурится, как большинство студентов. Она умеет задавать правильные вопросы, очевидные и настолько житейские, что порой сам Доктор о них не задумывается. После их первого путешествия, Доктор собирался стереть ей память о произошедшем, но девушка уговорила его передумать и оставить ей память о самом - и единственном - удивительном приключении в её жизни. Только вот вскоре оно перестало быть "единственным"... *

0

35

http://s019.radikal.ru/i618/1704/58/3d57f7a657ea.jpg

Matt Lucas

~35-40

Человек 54 века. Был нанят Ривер Сонг, чтобы найти хирурга, способного "помочь" её мужу - королю Гидрофлаксу. Когда Ривер удалось с помощью Доктора украсть голову короля, его механическое тело, по совместительству телохранитель тирана, вышло из под контроля и нашло себе новую голову - голову Нардола, - чтобы добраться до короля. Когда всё завершилось, Нардол и вторая голова, Рамон, остались частью тела киборга и работали в ресторане на Дариллиуме, где Доктор в последний раз провёл время с Ривер Сонг. После всего, Доктор возвратил Нардолу его "прошлое" (но уже механическое) тело и тот стал его спутником, помощников и тем, кто напоминает Доктору о его обещании. *

акция канон

Отредактировано Джекстер (02-06-2017 20:36:23)

0

36

ЛЮДИ ИЗ ПАРЕЛЬНОГО МИРА

http://s6.uploads.ru/t/yBm2O.png

Fox Mulder|Фокс Малдер

Внешность:
David Duchovny

Профессия:
Детектив из частного агентства

• Работал над делом о пропаже человека, когда заметил разницу между родным миром и нашим.
• В нашем мире его агентства попросту не существует. По адресу работы находится прачечная. Все знакомые утверждают, что он работает менеджером.
• Не сойти с ума ему помогла Дана Скалли - коллега, вместе с ним оказавшаяся "не на своём месте". Она полностью помнит и подтвердила его воспоминания. Теперь они вместе пытаются разобраться в происходящем.
• Возможно в будущем персонаж окажется связан с Торчвудом или ЮНИТом в связи со своими расследованиями.

○ Мы хотели бы видеть лишь некий образ Малдера. Совсем каноничного персонажа и все секретные материалы вместе с ним здесь будут не уместны.

0

37

Агент Времени

http://s018.radikal.ru/i513/1603/de/41e2a82f7ed4.png
Daario Naris {Даарио Нарис} | Ed Skrein  | 25 | человек

♦ Родился в богатой и известной семье. Был очень способным мальчиком, но благодаря генетической аномалии страдал психическим расстройством. А точнее, не чувствуя боли сам, желал причинить ее другим.
♦ Когда он учился в университете, произошло несколько громких убийств. Был арестован и приговорен к смерти.
♦ Родные отказались от него, решив, что такой как он не имеет право носить их фамилию.
♦ Так же как Джон Харт, был завербован Нейвом. Жизнь ради Агентства или бесславный конец. В Агентстве стал одним из лучших. Стремился все время затмить лучшего агента Нейва, Джона Харта.
♦ Многие считали, что он состоял в связи с Нейвом Блэйком.
♦ После закрытия Агентства - солдат удачи. Наемник. Охотник за головами. Продолжал поддерживать связь с Нейвом до того, как тот пропал. В случившемся с куратором винит в первую очередь бывших агентов: Джона Харта и Джека Харкнесса. Теперь это его личная вендетта, найти и уничтожить их.
♦ Напал на след Джона Харта в 21 веке.
♦ С рождения он был лишён каких-либо чувств. Холодный как лед. Задающий себе все время один и тот же вопрос: есть ли на земле тот, кто способен причинить ему боль.

0

38

http://s4.uploads.ru/IDhnW.jpg

на Галлифрее была известна как: Странница
на земле известка как: Evelyn White / Эвелин Вайт
внешность: Jennifer Lawrence

Случайные факты из биографии
♣ Произошла из богатого и знатного семейства.
♣ С детства мечтала быть похожей на свою тетю, которая, в отличие от ее родителей, часто путешествовала во времени и пространстве.
♣ Хорошо училась, любит читать, фантазировать, хорошо умеет рисовать.
♣ Любит животных. Несмотря на запрет, держала в ТАРДИС маленького щенка.
♣ Хорошо разбирается в технике, была первой в "прятках" на местности. Мастер маскировки.
♣ Была отправлена на далекую планету из созвездия Миллиадра, где шла война, для того что бы убедить представителей двух рас заключить мир.
♣  Дипломатическая миссия была провалена, когда было принято решение о казни девушки, ее спасло чудо.
♣ Чудо звали Кеннет, парень который более всего бесил ее из команды Таймлордов, отправленных на это задание. Ранее все сочли его умершим, но ему как-то удалось выжить. Галлифреец спас Эвелин и увез ее в безопасное укрытие, ожидая возвращение других членов команды.
♣ Вскоре решив, что их друзья погибли, отправились путешествовать по вселенной и искать новый дом.
♣ Сейчас находится на Земле, является одной из тех кого еще не нашел Капитан.

http://docnight.rusff.ru/viewtopic.php?id=219
АКЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВРЕМЕНИ

0

39

ЗАЯВКАотРозыТайлер

я ищу выжившего младшего брата

http://sh.uploads.ru/iIgGj.jpg

Panic! At the Disco - Hallelujah.mp3

ФИО
Tony Tyler | Тони Тайлер

Раса
человек

Деятельность
студент

Внешность
Douglas Booth (обсуждаемо, но если возьмете его - залюблю отдельно)

Общее описание
Тони родился в параллельной вселенной у Джекки и Пита Тайлер, но, к сожалению, под их крылом прожил лишь до 5 полных лет. Тот мир, что был родным для них с Питом, оказался под угрозой исчезновения и полного уничтожения и Торчвуду было необходимо найти способ покинуть его и переместить как можно больше людей на другую Землю. К сожалению, устройство для перехода, собранное Джоном Смитом, было крайне нестабильно, и ушедших первыми Розу и Джона разбросало по разным временным потокам, в итоге доставив на Землю, но на разных её временных отметках. Тошико вовсе не пережила переход. Когда через какое-то время вестей от ушедших не последовало, Пит экстренно вызвал Джекки с маленьким Тони и отправил вслед за Розой и остальными, успел ли он сам покинуть тот мир до разрушения пока никто не знает.
Тони отбросило слишком далеко - в 2005-ый. При нём тогда было свидетельство о рождении, лондонское, но датируемое ещё не наступившим 2009-м годом, что незамедлительно привлекло внимание ЮНИТа, ведь документ точно был подлинником, а не чьей-то шуткой. Однако имена родителей вписанные в документ, были лишь парой распространенных на британских островах имен, найти их обладателей оказалось невозможной задачей. В итоге парня определили в детский дом при правительстве и довольно скоро его забрала под своё крыло женатая пара, работающие в ЮНИТ - Чарли и Софи Джонсон. Таким образом за ним довольно долго присматривали и со стороны особых ведомств и служб.

Дополнительно
Как сложилась твоя жизнь после дня усыновления - решать тебе. Одно только условие - в настоящий момент ты заканчиваешь университет и постоянно влипаешь в какие-то истории. Насчет характера тоже особых условий нет, но раз вырос в семье практически военных, это наверняка наложило свой отпечаток. Но может и нет.)
С Розой нам обязательно нужно будет их примерить. Может они найдут его с Доктором в недалеком прошлом, можно столкнуть в настоящем, когда Тони уже взрослый и многое понимает. По всем вопросам с гостевую или лс)
Пост можно с любой ролевой за любую роль.

0

40

http://s002.radikal.ru/i198/1106/2e/fd6b34b4fd07t.jpg
NEED
Последний центурион!

Отредактировано Джекстер (17-08-2017 18:45:56)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Doctor Who: Night terror

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC