Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: Blackburn: God Bless You
Текст заявки: я ищу фамильяра, верного помощника и лучшего друга. Его зовут Пич, и в прежней, "дофамильярской" жизни, он был обезьянкой породы капуцин. Сейчас же в человеческой форме он выглядит, как Michael Socha (хотя это обсуждаемо). Я превратила Пича в фамильяра 4 года назад, когда купила у приятеля-браконьера болеющую, едва живую обезьянку. Почему именно капуцин? О, это не совпадение. Помимо того что мне, как любой молодой ведьме, нужен был напарник и вместилище части моих сил, я нуждалась в соратнике с ловкими руками, ведь я - воровка. Наша специализация - магические артефакты и драгоценности, часто мы работаем на заказ, не столько потому, что нуждаемся в деньгах, сколько потому, что не можем сидеть без дела. Моя семья надеялась, что фамильяр станет голосом разума для меня, но на деле ты - бесёнок, подстрекающий к приключениям, сидя на левом плече. И мой самый близкий друг. За последние несколько месяцев в нашей жизни многое изменилось - я вышла замуж, переехала к мужу, забеременела, а ты живешь в нашей бывшей квартирке один. Но это не значит, что моя тяга к приключениям угасла или мы стали реже видеться. Ты - неотъемлемая часть моей жизни, Пич, и у нас впереди авантюр ещё на несколько веков! Только приди, чтобы разделить их со мной.
Ваш персонаж: Рейна О'Доэрти - ведьма, 28 лет, управляет стихией огня. Вспыльчивая, импульсивная, непоседливая, но всем сердцем преданная своим близким.

На учебе Рейну считали талантливой — у девушки оказался глаз настоящего оценщика. Она могла рассказать о любом произведении искусств, особенно — о ювелирном украшении, умела определять даже самые искусные фальшивки. Учась в магистратуре, мисс О'Доэрти проходила практику в одном из крупнейших лондонских музеев, где на неё нарадоваться не могли. Когда через год после окончания её стажировки в запасниках музея некоторые украшения оказались заменены прекрасными копиями, никто и не подумал на красавицу практикантку, подружившуюся с наивным смотрителем запасников. Мир искусства тёмен, фальшивки иной раз всплывают повсюду.
Собственная профессиональная область Рейне нравится. Ведьма любит красоту и роскошь, собирает собственную коллекцию украшений, особенно любит драгоценности с историей, считая, что они в отличие от самого прекрасного новодела обладают реальной силой. Поэтому поиск работы не вызывал у неё привычных метаний. Вскоре после выпуска из университета, получив диплом магистра искусств, а вместе с ним знание латыни, истории искусств, мифологии и прочих полезных (больше, чем кажется простым смертным) наук, Рейна устроилась оценщиком в аукционный дом "Dorotheum". Вот уже почти четыре года, как она переехала в Блэкберн, и более удачного выбора желать было нельзя. Здесь умение Рейны встревать в истории не остаётся невостребованным. Во время переезда из Лондона в Блэкберн Рейна обрела и фамильяра. Эстер долго сокрушалась, что упрямая внучка наотрез отказывалась делиться силой с компаньоном, но рассказы бабушки об опасности магической нестабильности не прошли бесследно. Правда, к выбору О'Доэрти подошла как всегда креативно. Один из её приятелей занимался контрабандой зверьков-экзотов. У него Рейна забрала сильно заболевшую в процессе путешествия обезьянку-капуцина. Приятель был уверен, что обезьянка всё равно не выживет, но проведённый девушкой ритуал спас новоиспеченного фамильяра. Капуцина Рейна назвала Пич, что с суахили переводится, как "алмазный", и их тандем вполне себя оправдывает. В человеческой форме Пич — паренёк лет двадцати, на редкость раздолбайского нрава, с тягой спорить на деньги. Последние у него обычно водятся, потому что в животной форме более искусного воришки, чем Пич, не найти. У Рейны своеобразные понятия о "дрессировке".

Пример вашего поста:

Пример поста

Вчера вечером Бен и Рейна, загоревшие и неприлично счастливые, вернулись из солнечного жаркого Египта в родную "Параллель". Более-менее оправившуюся после нашествия зомби. Даже в их отсутствие без новостей в баре не проходило ни секунды... Так что сложно сказать, кто по итогу остался в большем шоке — семейство, когда новоиспеченные молодожены продемонстрировали кольца на безымянных пальцах левых рук, или новоиспеченные молодожены, когда Мак презентовал им свадебный подарок от Шеймаса в лице... в мордашках пяти крохотных умильных котят. Колдунье никогда ещё не доводилось возиться с такими малышами, но поднаторевший за несколько дней оборотень быстро провёл им с Беном мастер-класс по кормлению подкидышей из пластмассового шприца. С утра медиум поехал в зоомагазин, пополнить запасы смеси и узнать у продавцов, что ещё им понадобится в процессе воспитания котят. А Рейна, первый раз покормив пушистых самостоятельно и лишь немного заляпав домашнюю майку смесью, осталась ждать Пича и счастливого отца семейства, возвращающегося из временного изгнания.
Долго ждать капуцина не приходится... Девушка успевает лишь спуститься в зал, налить себе утренний кофе и только ещё собирается вернуться к мысли "как сказать фамильяру", а Пич уже распахивает входную дверь точным ударом ноги. Переноска с котом так мотается в его руках, что Шеймас наверняка остаток дня будет ходить по бару, как моряк после рейса.
-Привет. Вы тут здорово потрудились. Спасибо, что  присмотрел за Шеймасом — Рейна частенько подкалывала фамильяра, что любой уважающей себя мартышке трудотерапия в целях эволюции идёт только на пользу. Но на самом деле, она была очень довольна своим помощником — Пич подружился с ребятами, за две недели они проделали огромную работу над восстановлением интерьера бара, так что можно сказать, что ответственность не совсем уж чужда капуцину.
-А с тобой, злостный алиментщик, у меня будет отдельный разговор. Не надейся на льготы для многокотятных отцов — катапультированный из переноски, Шеймас ошалело озирается по сторонам, потом соображает, что вновь оказался в родных пенатах, и хозяева вернулись, и приветствует ведьму звучным "мррау".
-Будешь переделывать нашу квартиру — вознесешься сразу в Эдем — погладив кота, колдунья вновь обращает внимание на фамильяра и демонстративно фыркает. Теперь — дизайн интерьеров. Лучшей той идеи, когда Пич открыл в себе талант диагноста, насмотревшись медицинских сериалов, но всё равно сомнительно. Она ведь знает своего фамильяра — он в каждом углу сделает по тайнику для сокровищ, установит для себя гигантскую пальму в позолоченном горшке, и всякую вменяемость с большей вероятностью потеряет сама ведьма, узрев всю эту красоту. Впрочем, надолго напускной строгости Рейны не хватает, как и деланной серьёзности капуцина — синхронно рассмеявшись, оба кидаются обниматься.
-Я тоже соскучилась. Привезла тебе огромный мешок сухофруктов, ждёт наверху. Видел наше пушистое пополнение? — судя по словам оборотня, котята до возвращения Бена и Рейны провели в баре дня три, так что Пич, если активно участвовал в ремонтных работах, уже мог познакомиться с малышами.
-Пока ограничусь кофе, но можешь попросить у Криса что-нибудь покрепче для себя — ведьма ещё не уезжала от фамильяра так далеко и надолго и не знает точно, сильно ли он ощущал её эмоции из Египта... Если и да — то для Пича, должно быть, всё слилось в общую картину эйфории, в которой не отделить свадебные эмоции от эмоций фотографии с верблюдом. Так что новость действительно будет для него неожиданной. Пусть лучше подготовится, в таком случае можно и выпить с утра.
-Кстати... Об информационном плане — осторожно начинает Рейна, как только фамильяр возвращается обратно от барной стойки. Можно поспорить, что Крис, уже знающий последние новости, наверняка не пожалел алкоголя в бокал приятеля:
-Мы потрясающе отдохнули, я влюбилась в Египет, привезла гору фотографий и не отстану, пока ты не пересмотришь все. Но сначала хочу сказать кое-что важное — откровенно говоря, опыт сообщения подобных новостей у ведьмы почти нулевой. Бен стал первым мужчиной, которого она представила родителям, первым мужчиной, с которым ей захотелось съехаться... Все важные события были связаны с медиумом, и новости становились всё серьёзнее, а времени между ними проходило совсем немного. Они и знакомы-то всего два с половиной месяца. Рейна счастлива, как никогда — у неё в душе поют птицы, ей нравится рассматривать кольцо с лебедями на безымянном пальце, ещё больше нравится наедине называть Бена мужем и думать о доме, который они в перспективе обустроят... Ведьма на своём месте, но даже по меркам шебутного капуцина столь стремительные отношения, наверное, могут показаться необдуманной горячкой. "Аааа, к черту" мысленно махнув на моральную подготовку фамильяра, Рейна произносит:
-Тадааа! — и поднимает левую руку, демонстрируя Пичу пальцы и заветное колечко. Помолвочное кольцо с танзанитом после свадебного обряда перекочевало на средний палец правой руки и выглядело там не менее волшебно, чем ранее на безымянном.
-Мы с Беном поженились. Магическим ритуалом. А это он подарил мне в знак помолвки, смотри — на столешницу ложится вторая ладонь. Рейна надеется, что вид синего, искрящегося на свету камушка несколько поможет фамильяру оправиться от общего шока.

0

22

Форум: Любовники Смерти
Текст заявки:
Заявки на конкретного персонажа нет, поскольку не хочется ограничивать будущего партнера по игре. Зато есть зарисовка сюжета. Мой персонаж маг-некромант, который недавно потерял девушку. Она умерла в квесте, пока он был занят поиском лекарства для их общей знакомой, и поскольку душу ее сожрал демон, фактически перестала существовать. Эта девушка была своего рода голосом совести для него, который не давал ему сойти с правильного пути. Теперь некому больше вкрутить винтики у него в голове, поэтому он пошел по кривой дорожке.
И вот мне захотелось, чтобы появилась другая девушка, которая сможет вновь воззвать к нему, влюбить в себя и сделать лучше. Иными словами, мне нужна девушка, способная заставить его вновь поверить в лучшее, а с учетом его дурного характера, это будет крайне непросто.
Герой чем-то напоминает Кая Паркера, если кто-то смотрел Дневники вампира. Только того Кая, который уже умел чувствовать, и порой сожалел о содеянном зле, но в тоже время раздражался от того, что из-за этих чувств не может просто делать то, что ему раньше доставляло удовольствие.
Каким я вижу вашего персонажа? Это будет девушка призрак. На первых порах, конечно. Допустим, ваша героиня попала в кому (возможно, была авария, как в фильме «Если я останусь»), и не может уйти на тот свет, и в тело вернуться тоже не может. И вот девушка встречает первого молодого человека, который может ее видеть. Она хочет, чтобы он помог ей вернуться, но он не спешит ей помогать. Так начинается их общение.
Я представляю себе спокойную, уравновешенную девушку, без особых трагедий в личном списке, чтобы у нее было еще наивное желание помочь такому, как мой герой, стать лучше.
Готов к обсуждениям и жду в лс!
Ваш персонаж: Вернон Эллингтон
Пример вашего поста: например, можно почитать здесь

0

23

Форум: Strange Things
Текст заявки:
Я хочу пригласить вас на мужскую роль с лицом Boyd Holbrook'а в историю, что кажется обычной. Историю, которая была обычной, пока не начались очень странные дела.

Мы были совсем малы, когда встретились в школе за столом изгоев. Ты был озлобленным мальчишкой, сбегавшим то и дело от отца-тирана и матери, что любит благоверного намного больше, чем тебя. Я была отвергнутой девчонкой, чьи родители печатались в газетах под заголовком "секретная правительственная программа сводит людей с ума". Таким необходимо держаться вместе, иначе их просто втопчут в грязь. Подход друг другу мы нашли не сразу и не просто, ведь ты рычал уж просто по привычке, а я не понимала, в чем моя вина. Но стоило нам сделать столь страшный шаг вперед, как больше мы не расставались никогда. Ходили вместе школьным коридором, катались на велосипедах в лес, играли в настольные игры на чердаке у меня дома - потом я прятала тебя в горе подушек на ночь, зная, что моя семья тебе милей родной. С опаской, ты поверил, что жизнь - не обязательно отстой. Как вдруг, внезапно, я исчезла.

Ты вновь стал одиноким, брошенным и злым на мир мальчишкой, которому едва исполнилось десяток с малым лет. Ты разуверился во взрослых, которые даже не стали меня толком искать. Ты снова вынужден был выживать. Одно лишь изменилось: боль от потери всего обратилась для тебя силой.

Прошло так много лет. А я даже не знаю, кем ты стал и чем ты дышишь. Одно я знаю точно - ты не счастлив. Увидела в глазах, когда мы встретились вновь. Ты услышал мое имя в полицейском участке и не испытал ни капли надежды - так привычно. Но это был не просто разговор - я была там, живая, пусть не могла сказать о себе больше пары слов.
Так в чем же странность? А странность в том, что тебе сейчас уже за тридцать. И мне должно было быть столько. Но перед тобой девчонка, которой от силы восемнадцать, не помнящая о себе после исчезновения почти ничего. Но это я, ты знаешь точно. Никто не может знать о тебе того, что знаю я. Никто не смотрит на тебя, как делаю то я.

Ты не знаешь пока, но твоя Аннабель не бросила тебя - она тогда погибла. Теперь же город играючи вернул её живой. У города большой план на твою Аннабель, Донни. Настанет момент, когда он решит забрать её вновь. Но ты ведь больше не ребенок, верно, Донни? Ты никому не позволишь снова решить за себя.

Ваш персонаж: Аннабель Шухарт, 18 летняя девушка с лицом Katherine Langford, появившаяся в городе 13 октября 2016 года. Ничего толком не помнит о себе, зато уверена в существовании монстров и утверждает, что они никому не позволят её обидеть.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Начало симуляции через три с половиной минуты, - оповестил блеклый женский голос из громкоговорителя.

Группа из ученых и военных спешно копошилась в тесном пункте управления. Три стены из уплотненного материла и бронированное стекло сразу за пунктом управления для ведения наблюдения в реальном времени вселяли в них ощущение полнейшей безопасности. В безнаказанность они уверовали давным-давно, просто минуя контрольно-пропускной пункт Трансиген. Будто что-то здесь может пойти не так. Что может сделать безоружная девчонка против целой армии и антигуманных технологических новшеств? Только лишь трагически погибнуть, и то на определенный промежуток времени, пока местный Франкенштейн не выберет подходящий способ для восстановления столь важного генетического материала.

Кто-то покидал техническую рубку, кто-то прибывал в качестве резервного персонала или добровольного смотрителя. Доктора и техники по большей части были заняты тысячей крайне важных мелочей, тишину преимущественно нарушили сотрудники охраны. Неумело прикрытое беспокойством за нарушение режима безопасности любопытство порождало уйму лишних обсуждений и комментариев, которые очень быстро наскучили Зандеру Райсу. Потому, дождавшись, когда все необходимые для проведение эксперимента высокопоставленные сотрудники, включая начальника службы охраны, соберутся на нужных позициях, он жестом призвал к тишине и повернулся к подчиненным лицом. Кивком он скомандовал одному из аналитиков озвучить обновленную информационную сводку.

- Мы получили разведданные о группе мутантов, которых нет в нашей базе. Сканирование местности и сопоставление с имеющимися планами позволяют утверждать, что объекты скрываются на одной из брошенных баз ЩИТа. Получение дополнительной информации невозможно в связи с контролируемыми помехами, что свидетельствует об активности протоколов безопасности. Наши техники пытаются обойти систему, но...

- ...правда в том, что у техников нет нужного инструмента. А у меня есть. Поэтому, господа, я настаиваю на активации проекта "Electricity" в обход графика испытаний. Риск высок, но программа понесет куда большие убытки, если мы упустим такое количество образцов ДНК, - обведя помещение колким взглядом, Райс едва заметно усмехнулся, зная, что большинство присутствующих с ним не согласны, но побоятся вступать в открытую конфронтацию. - Поэтому сейчас мы запустим симуляцию и на основании полученных результатов будет составлен план штурма. Раз все согласны, я предлагаю начать.

Эль сидела на полу в кромешной тьме и ждала...хоть чего-то. Наконец где-то вверху вспыхнул прямоугольник света, в котором едва можно было различить силуэты людей. Недобрый знак. Но уже что-то. Следом активизировался динамик и неприятный до невозможности голос Райса коротко сообщил задачу, отчего глаза одаренной распахнулись шире. Она не в первый раз сталкивается с испытаниями в чреде приевшихся уже манипуляций, но таких глобальных заданий ей еще не давали. На словах цель казалась убийственно простой: выйти наружу прежде, чем сюда войдут. Только вот старина Зандер так сильно любил все упрощать и придумывать новые условия по ходу действия... В горле моментально пересохло и девчонка нервно кивнула вместо внятного ответа на вопрос, все ли она поняла. Свет погас - защитное стекло затянулось мутной пеленой с внешней стороны. Теперь она знает, что за ней следят. Напоминание не нужно.

Оставшись наедине с собой, девушка честно попыталась сосредоточиться, но... Сердце билось слишком быстро. Слишком тяжело дышать. Слишком страшно, черт возьми, сидеть в огромной стальной коробке без света и шанса защититься, когда сюда ворвется группа вооруженных садистов. Последним шагом к панике стало осознание необходимости положиться на некие неосязаемые силы, к которым не было инструкции даже у тех мужчин в белых халатах, что уж говорить про нее! Эль пыталась. Напрягала разум и все тело до боли, до предела, пытаясь выйти за рамки черепной коробки. Мелкие разряды электричества бродили по коже, чего она даже не ощущала - адаптировалась. Только все не то. Эмоции питают электрокинез, холодный расчет стимулирует технопатию. Дело ведь не в том, чтоб просто выбить дверь - чертова комната заблокирована и ее нужно взломать.

Здесь не любили промедления, но обожали вспомогательную стимуляцию. Динамики снова оживились, но вместо голосов комнату заполнили помехи, взведенные на максимум громкости. Эль закрыла уши руками и согнулась пополам, она заблаговременно крепко сомкнула глаза прекрасно зная: это лишь начало вечеринки. Дальше подвезли светомузыку и она просто завопила. Мутация затронула ее глаза, пока не ясно, к чему приспособив, но что было известно наверняка - яркий свет для них хуже ножа. Таким образом, заботливые труженики науки сделали пребывание Электрисити внутри куба максимально некомфортным, дабы все её естество рвалось на свободу. Крайне жестоко, но...действенно. Если чувства невыносимы, их нужно отключить. Если отключить чувства, ты станешь думать как машина.

Эль опускалась все ниже, пока не уткнулась лбом в холодный стальной пол. Давящий со всех сторон кошмар стал расплываться и стихать, но только как помеха - состояние девчонки стремительно ухудшалось. Она переставала чувствовать себя, зато ощутила свою силу и увидела то, что рассмотреть невозможно в принципе и дело тут не в закрытых глазах. Каждая стена вокруг пронизана сотней жил разных оттенков синего, все вокруг пребывает в состоянии непрерывной гонки в направлении крупных системных узлов. Нужно лишь найти способ коснуться их, повлиять на них, расколоть их и задействовать нужный участок...

Ей удалось. Получилось! Девчонка на радостях позабыла о враждебной среде для глаз и распахнула веки, окрыленная тем, что сумела сломать первую линию защиты. И первое поздравление не заставило себя ждать - острая боль пронзила висок и Эль с удивлением открыла для себя, что уже не одна. Она не успела. Ей снова не хватило умения или все-таки запаса сил? Энергии? Черт возьми! Нет! Эмоции стремительно сорвались с лавки запасных и нахлынули сплошной волной, приведя Электрисити в состояние истинной ярости, стимулируемой отчаянием. Вместо защиты - нападение. Со всех сил она бросила на того, кто нанес первый удар и завопила, вцепившись в его одежду руками. С криком наружу вырвался заряд электричества достаточно сильный, чтоб легкие заполнил запах жареного. Попытка захватить испытуемую со спины увенчалась еще меньшим успехом: прикосновение к коже источника породило разряд молний достаточно сильный, дабы двух вооруженных бугаев отбросило к стене напротив. От потери такого количества энергии Эль предали ноги и она плашмя упала на спину, но она не сдалась. Вторая волна электрической разрядки вырвалась из тела, в долю секунды пройдя через весь пол и свернула наверх, обволакивая током все помещение, выжигая все на своем пути.

Да, сегодня она не смогла сломать вражеские защитные протоколы блокировки отсека. Зато смогла выжечь все к чертям.

Она была истощена. Не помнила практически ничего из тех манипуляций, которые врачи усердно проводили, дабы устранить последствия внеплановой перегрузки. Только обрывки фраз относительно того, что идеальный источник питания и стимуляции для нее все еще не найден и это проблема. Как же. Проблема для них или нее? Хроника тех событий переплеталась с сожалениями о содеянном, ведь она не хотела никого убивать. Правда, не хотела... или нет? Может хотела? Может она хотела не только их смерти, но и удачного исхода эксперимента? Ведь что, если... Что, если они правы? И она больше, чем мутировавший генный материал, пригодный для зажигания лампочек?

Без сомнений - да. Она больше, чем просто мутант. Она еще и женщина.

Об этом напомнил ни кто иной, как Дональд Пирс - ее личный конвоир, постоянный созерцатель и просто тот, к кому Эль испытывала смешанные, но такие сильные чувства. То страх, то ненависть, то раздражение... Когда, казалось бы, испытания этого дня подошли к концу, он решил удивить. Электрисити только было пришла в себя и стала осознавать происходящее, как вдруг он заполнил собой все вокруг. Мужчина оказался ближе, чем обычно и казалось, что он был везде - она чувствовала его каждым органом чувств. Видела непривычно затуманенные темной пеленой глаза и колючую усмешку, слышала как учащенно он дышит и как все быстрее бьется сердце, чуяла запах одеколона и пота так, будто несла его на себе. Она не могла понять или отказывалась понимать к чему он клонит, пока все не стало очевидно. Когда кожей почувствовала прикосновение его рук - грубых, слишком теплых и одновременно холодных и жестких пальцев там, где касаться её не было никакой нужды. Так, во второй раз за день сознание Эль дало сбой и она перестала понимать, что испытывает, что должна ощущать и что ей делать. Осознание придет лишь многим позже, принеся слезы, которых, казалось, уже давно не осталось.

Этот день завершился. Настало время ночи.

Было тихо. Спокойно и обыденно. Руководство покинуло комплекс, отправившись на главную базу организации, перед которой Трансиген несла отчет. В силу перерасхода ресурсов на сегодня также были отменены плановые мероприятия с мутантами, так что все они сидели смирно в клетках. Пока одному из них не надоел покой.

Согласно записям с камер безопасности, все началось с Чамбера. Неясно, были ли нарушены условия содержания объекта, но факт в том, что волна псионической энергии из его груди выжгла весь коридор и обесточила северное крыло здания. Именно то, где содержались мутанты старшего возраста, чьи врожденные способности модифицировались для дальнейшего использования в качестве оружия. Хуже и не придумаешь. Повреждение системы электроснабжения привело к веерному отключению электричества во всем комплексе. Подобный сценарий казался слишком нереалистичным на стадии проектировки, потому никто точно не знал масштабов катастрофы. И никто не был готов к тому, что краткой задержки между отключением основного источника питания и включением резервного генератора хватит для того, чтоб ВСЕ двери комплекса синхронно открылись.

И грянул гром.

0

24

М+Ж в поиске Ж в любовные отношения

Форум: http://wanderlust.rusff.ru
Текст заявки:
Зрелая пара ищет милую девочку, чтобы разнообразить свою личную жизнь:

Внешность Chloë Moretz, но можно пообсуждать

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/0/8/kinopoisk.ru-Chlo_26euml_3B-Grace-Moretz-2087366.jpg

► Имя Фамилия: Зоя Блага
► Возраст: 18
►Трудоустройство: самое время определяться с карьерой, а пока можешь помочь «маме», если не опасаешься начать вылизывать посетителей тату-салона, или «папе», если нравится пачкаться в мазуте, клеить местных байкеров и получать за это от бдительного  "родителя", конечно.
► Вид: существо (After death/После смерти)
► Легенда: ламия/вампирица - это тоже можно пообсуждать!!

► Способности

1. Высокая регенерация, устойчивость к болезням, ядам.
2. Скорость, реакция и сила, несколько превышающие человеческие. Они будут расти по мере твоего взросления.
3. Очарование - кратковременная способность к контролю за жертвой. Ты умеешь нравиться, можешь увлечь за собой, в памяти жертвы не останется ничего кроме ощущения очарованности.
4. Следы укусов заживают в самое краткое время. А вот засос на шее останется настоящий.
5. Истинный облик с клыками, когтями, хождением потолку, превращением в дым – на вкус игрока.

Родилась Зоюшка в среднестатистической румынской семье, училась неплохо, звезд с неба не хватала, в дедах Дракулу не держала, если где-то какое-то семя пролилось, то родовая история об этом умалчивает.
Поступила на филфак в Университет Бухареста, и поехала по программе студенческого обмена мыть посуду в США для совершенствования, так сказать, разговорного языка. И вот с ней приключилось!

Подкатил к ней местный водила, увлеклись, начали развлекаться, а он возьми и скажи наивной студентке филфака: «Укуси меня посильнее, девонька!». Она взяла и укусила. В кровищу. И так ей это понравилось, что уже и роман разладился и уезжать пора на родину, а  жажда крови все печонки выела, хоть по ночам ходи и ешь людей. В одном клубе к чужому горлу приложилась, а во втором ее поймали и утащили в Тихуану. Там в борделях такие экзотичные в почете (сил в то время в тебе было как в обычной девчонке).

И вот тут завязывается наша история. В борделе, как все хорошие истории. По борделям твои будущие «родители» ходят вместе. Это для понимания того, во что впуталась.
Ты попыталась откушать от симпатичных гостей, но их не очень-то покусаешь. Зато можно получить отеческие наставления о том, что ты и как жить со своей истинной сущностью. А потом мы забрали тебя с собой. Здесь возможна перестрелка, поджог и погоня.

Хочешь ты вернуться домой в Румынию или останешься с нами беспокойно путешествовать по миру – твой выбор. А пока мы научим тебя не выпивать людей насухо, закопаем пару твоих неудачных проб, будем уничтожать улики и надеяться, что ты скоро станешь самостоятельнее.
Окружающим мы можем сказать, что ты наша взрослая дочь или гостящая племяшка.

Да, мы ждем тебя вдвоем. Нет, мы не собираемся тебя удочерять. Мы будем любить тебя как взрослую девочку, которую подобрали на панели. Графический рейтинг (жж, жмж, мж - смущать тебя не должен), ламповое домашнее насилие, ревность, нежность - вот это все.
Если захочется уйти, мы с радостью погуляем на свадьбе)

Мы хотели бы обрести взрослого соигрока с сексуальным воображением и хорошим слогом. В долгу не останемся  :flirt:

Ваш персонаж:
http://wanderlust.rusff.ru/viewtopic.php?id=263#p14057 - один  всем знакомый серенький волчок, который хватает непослушных деток за известные места.
http://wanderlust.rusff.ru/viewtopic.php?id=264#p14066 - одна Санта Муэртэ и ее нарядные маски.

Пример вашего поста:

Пример поста

Торопиться обратно, к заправке не было смысла. Там справятся и без них. Да и инстинкты у двух бандитос пусть и были отшиблены слегка, но работали. Тут - мять девку и искать закладки, и это куда лучше, чем там - под пулями. Ну и объездить кобылку надо, чтоб гонору поменьше. И последнее волновало не только Диего. Он, скорее, просто не считал нужным  сдерживаться. Это ж надо стервь какая, и пострелять успела и ему ноги оттоптать. Мужик, встал пошире и, втиснув девку кого-то из местных в себя, зашарил рукой по телу, жарко хохоча ей в длинную шейку:
- Торопишься в кроватку, шлюха? – вывернуться девке Диего не дал, и в податливость не поверил. Бабы они все такие, подмахивают лживо за тряпки, за кокс, за то чтобы личико не помял. Но все равно весело, когда стараются. Он старательных любил, чтоб морщилась, выкручивалась, но жопой поддавала. А в настоящий кайф не верил. Суки - они лживые. И дома такая же сидит мармадюка, пусть не такая красивая, зато только его. Но то дома, а эту он тоже не упустит. Про эту жена не узнает. Мысль об безнаказанности, о собственной, как ему казалось хитрости и ловкости, заводила ничуть не меньше, чем подначки вертлявой.
Это хорошо. Ты если понравишься, я тебя отвезу к нам. Объездим, - пообещал, нагибая прямо над теплым еще капотом, вымаранным в кровище и чьих-то мозгах. Неловко полез за тугую пуговку фарсовой джинсухи, скользя грубоватыми, заусенистыми пальцами по шелковистому животу, обтираясь колючей щетиной по шее, а потом и вовсе, впиваясь зубами в мочку уха. Больно, чтоб взвизгнула, чтоб забилась снова норовистой кобылкой.
- Давай, ее в дом, - согласился второй, выбираясь из машины и демонстрируя приятелю пафосную пародию на портсигар кого-то из донов. А может, папиросница и в самом деле серебряной была, тяжелой, с черепастой красавицей  эмалью выписанной по крышке.  - Не хочу кормить, - он шлепнул себя по щеке, прибивая какую-то сосущую гнусь, налетевшую из кукурузы на дыхание и крепкий кровавый душок. Комфорт и эта вся гнусь волновали боевика куда меньше, чем темнота и шорох маисового поля. Не любил он эти блядские поля, веяло от них какой-то жутью. Вот только разве в этом нормальный мужик признается? Быть посмешищем крепенький Чичо не собирался, тем более для этого хлыща.
- Косяки? - осклабился Диего, шарясь пальцами между ног девки, и ритмично втрахиваясь в ее бедра, обтираясь нетерпеливым, ебливым кобелем.
- Белый, -  протянул довольно Чичо, жестом фокусника распахнув коробочку, подцепил на ноготь и вмазал себе в десны. - Даже не горчит, - смачно облизнулся и, макнув в кокс язык, склонился к Катрине, чтоб вздернув ту за волосы, вгрызться в ее губы болезненным не поцелуем даже, а чем-то почти животным, пачкая ее рот горьковатой, отдающей таки анальгином или чем-то аптечным, вязкой, слюной, сдобренной дурью.
- Нравится? - расхохотался Диего, впиваясь пальцами прям в мякоть, заводясь с того, как вьется девка, с манеры приятеля. Пожалуй, что с ним на двоих ее распилить, может оказаться куда веселее, чем казалось ему. Сам парень предпочел бы  управиться с ней по-быстрому и прямо тут, его куда больше пугал пустующий дом, про который они с пацанами, еще когда малыми были сами же придумывали страхи. И вроде бы знал, что все то, из детства - фигня, но старый скрипучий дом...
В Мексике любят страшилки рассказывать, вот только ни в одной из них не водилось здоровенного волка, что замер на дороге тяжело дыша, низко опустив лобастую голову и пялясь на них желтыми плошками глаз.
- Санта Муэрте, - севшим голосом выдохнул Диего, зацепившись с тварью глазами и чувствуя, впервые чувствуя, как это, когда заходится в сумасшедшем гоне сердце. А оборотень, здоровенный, злющий, оскалил белые в палец клыки, обнажая влажные десна, выпачканные кровью. Диего еще успел почувствовать, как мокнут, становясь теплыми, джинсы, и зверь прыгнул.

Ждем в ЛС или в гостевую на форуме!

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC