Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: unirole
Текст заявки:
Наш каст «Наруто» и я лично ищу Цунаде для игры в паре, предположительно м+ж (но возможно и ж+ж). Под это дело хочу взять еще персонажа, но какого — решим совместно. У меня есть некоторое мысли на этот счет:
1. Орочимару — поскольку у них общее прошлое, многое связывает, через многое прошли вместе. И пусть говорят «Орочимару — гей это канон», ничего не хочу знать и никто на не запретит придумать свою историю!

2. Хотаке Какаши — почему-то этот вариант для меня наиболее притягателен. Мне всегда казалось, что они подходят друг другу! Два сильных, опытных шиноби, оба со своими причудами — ему нравятся эротические романы, а она любит выпить и азартные игры — и оба пережили тяжелую потерю любимого человека в прошлом. Думаю, у этих двух может получится интересный сюжет со счастливым финалом.

3. Ваш вариант! Любые, даже самые странные и экстремальные предложения можем разобрать и обсудить, с удовольствием)
От игры хотелось бы разных эмоций и эпизодов - и драмы, и приключений, и чего-то более легкого, с юмором, с домашней теплотой и нежностью. Очень бы хотелось развития семейных отношений, с детьми, заботой о них и друг друге. Да много еще всего можно придумать, главное начать)
Сразу предупреждаю, что играть люблю активно, поэтому от соигрока хотелось бы видеть хотя бы пост в неделю, а вообще чем больше, тем лучше) С моей стороны обещаю регулярные посты 3-4к (или больше, в зависимости от обстоятельств), общение на форуме или аське, заблаговременное предупреждение если вдруг буду пропадать — конечно, реал у всех бывает.
Пишите в ЛС за подробностями, очень жду!

и не только я - вот весь наш каст

Hashirama Senju (Хаширама Сенджу)
Hyūga Hinata (Хьюга Хината)
Karin (Карин)
Uchiha Madara (Учиха Мадара)
Uchiha Sakura (Учиха Сакура)
Uchiha Sarada (Учиха Сарада)
Uchiha Sasuke (Учиха Саске)
Uzumaki Boruto (Узумаки Боруто)
Uzumaki Naruto (Узумаки Наруто)
Kurama (Курама)

Ваш персонаж:
играю сейчас за Карин, и пост, для примера, за нее.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Хм, это все? — Нара просмотрел распечатки без всякого намека на интерес.
— Да, все.
Отложив бумаги в сторону, шиноби устало вздохнул. Сколько раз его видела, он всегда выглядел уставшим и не довольным.
— Ладно, это должны изучить Сай и Шизуне-сан, я в таких вещах мало что понимаю, — сказал Шикамару, потирая шею. — Я передам им документы, после этого ты получишь дальнейшие рекомендации. Пока свободна.
— Э? А что мне делать все это время?! — возмутилась я не безосновательно.
— Что хочешь, погуляй по деревни, пообедай, главное — мне не мешай, — отмахнулся Нара и снова уткнулся в развернутые на столе свитки, всем своим видом показывая, что разговор окончен.
Сердито поджав губы и поправив очки, я вышла из кабинета. Пообедать и правда было неплохой идеей, со вчера ничего не ела... или позавчера? В последнее время было много работы и кому ее доверить, если не мне? Уж точно не этим двум придуркам — Джуго и Суйгецу, они портят все, к чему прикасаются. А новые исследования Орочимару-самы крайне важны, шишки из Конохи пристально наблюдают за ними и регулярно дают «рекомендации», как они это называют. С одной стороны мне было даже приятно почувствовать за долгое время, что занимаюсь чем-то действительно полезным и важным, причем играю в этом не последнюю роль, но с другой... эх, иной раз просыпаясь за рабочим столом, еле живая от усталости, я мечтала, чтобы Орочимару-сама сделал побольше гомункулов, вроде Мицки, и заставил их работать вместо меня.
На выходе из резиденции Хокаге мне встретилась эта расфуфыренная блондинка Яманака. Увидев меня, она подскочила, как ужаленная.
— К-кари?! Ты что тут делаешь?
— А мне уже нельзя заходить в вашу драгоценную деревню? Я типа прокаженная, так? — огрызнулась я в ответ.
Люди... как же они бесят. Эти простые милые люди, которые живут в своей прекрасной милой деревне своими простыми счастливыми жизнями в прекрасных счастливых семьях, а на таких, как я смотрят с пренебрежением. Как будто я сама во всем виновата и сама выбрала себе такую судьбу... В Конохе люди были повсюду и, казалось, с каждым месяцем их становилось все больше и больше. На центральных улицах днем было не протолкнуться, и весь этот сонм голосов, запахов и поток чакры давил на меня со всех сторон. Голова кружилась, я едва могла это выдержать. Слишком много людей, слишком непривычно. Рядом со мной во время работы в убежище редко было больше одного человека, а чаще всего я вообще проводила дни в одиночестве. Толпа меня жутко нервировала и я уже пожалела о том, что решила пойти поесть в какой-нибудь забегаловке, а не осталась просто ждать во дворце.
Прячась от невыносимой толпы, я свернула в узкий темный переулок, успела сделать лишь пару шагов и вдруг столкнулась с кем-то лоб в лоб. Я отшатнулась, а девушка, что попалась у меня на пути не удержалась и упала, уронив бумажные пакеты с фруктами. Яблоки и апельсины раскатились по земле в разные стороны.
— Смотри куда идешь, ослепла что ли?! — грубо обрушилась я на девушку. Передо мной была темноволосая куколка с огромными глазами молочного цвета. Узнала я ее в то же мгновение — еще бы, чакру Хьюги ни с чем не спутаешь. Да и не в первый раз я видела Хинату, успела запомнить.
И чего я сразу на людей кидаюсь? — пришла в голову стыдливая мысль.
Не удивительно, что все от меня шарахаются...
— Прости, — я выдохнула и присела на корточки, чтобы помочь Хинате собрать фрукты. Кажется, они не сильно пострадали, разве что испачкались. — Ты ни в чем не виновата, я сама не смотрела, куда иду. Извини, что накричала... просто я не привыкла к такому количеству людей, это выводит меня из себя.
Когда я вернула всё в пакет и попыталась поднять его, то снова чуть ни уронила.
— Ого, сколько же тут всего! Не удивительно, что мы столкнулись — с этим всем в руках тебе ничего не видно.
— Знаешь что, — поднявшись и придерживая пакет локтем, я протянула свободную руку Хинате, чтобы помочь ей подняться. — Я отнесу продукты до вашего дома, Хокаге-тсума. Девушка не должна одна таскать такие тяжести.
Я во время вспомнила, что говорю с женой Седьмого Хокаге и к ней следует обращаться уважительно, к тому же все еще чувствовала себя виноватой, потому и предложила помощь. К тому же... ее чакра испускала такое приятное теплое свечение, что мне захотелось побыть рядом с ней дольше. Хоть что-то приятное будет за весь этот дурацкий день...

Отредактировано розовый сон (05-04-2018 19:26:06)

+1

3

Форум: TimeCross
Текст заявки: Наш каст Большого Куска очень нуждается в Мугиварах. Как же мы без вечно голодного капитана, прекрасной и таинственной археолога, гениального доктора и великого снайпера с восемью тысячами последователей? Вы нам очень нужны, ребята. Навигатор, кок и Огненный кулак не могут приключаться без своих верных накама.

Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи

[ возраст 17 y.o. | человек | капитан Пиратов Соломенной Шляпы, резиновый человек, будущий Король Пиратов, истребитель мясных запасов [2], проблемный младший брат, неугомонный искатель приключений и заноза в...не будем о грустном]
Я не хочу ничего покорять. Я хочу стать самым свободным человеком во всём океане. Королём пиратов.
Капитан, главный по неожиданностям и неприятностям, первый — в развлечениях и отдыхе, последний — в долгосрочных планированиях и в планах (умных и не очень), в целом и общем.
Луффи — человек "я-очень-шумный-и-мне-за-это-не-стыдно-отстаньте" катастрофа. Самый приключенистый пират из всех, что были и будут после. Если вы не слышали о том, что вытворяет Мугивара и его команда — значит живёте где-то, куда не присылают газет. Потому что о нём слышали абсолютно все. А то, что награда пока маленькая и слухи медленно расползаются — это ерунда. Если вы однажды услышали о Луффи — или встретились с ним, зависимо от уровня удачи — то гарантированно никогда его не забудете! Потому что таких странных, безумных и бестолковых людей больше не существует в природе.
Умеет отыскать неприятности и странных (не)людей там, где это порой в принципе невозможно. (О говорящих оленях, извращённых киборгах и какающих скелетах мы поговорим немного позднее, но оно точно стоит того). Словом, каким ещё должен быть Король, если не таким, как Луффи? Вот и Мугиваровцы так думают.
Фраза о том, что Луффи будет Королём Пиратов — не пустой звук, хотя на первый взгляд так может и показаться. Он не просто пустословит, но очень даже активно движется в сторону намеченной цели, попутно подбирая за собой кого-то, кто болтается по миру с такими же странными и, на первый взгляд, неосуществимыми мечтами, как и у него самого. Удивительно то, что Луффи, при всей его непосредственности и в чём-то отталкивающей грубости, легко вдохновляет, воодушевляет и перетягивает каждого встречного-поперечного на свою сторону, потихоньку собирая команду из самых настоящих монстров.
Бесконечно жуёт, поёт странные песни, придуривается, радеет за своих накама, влипает в неприятности и нарывается на драку с теми, кто очевидно сильнее, но как бы не так. А чем ещё, собственно, заниматься на пути к титулу Короля, если не этим всем?

Roronoa Zoro | Ророноа Зоро

[ возраст 19 y.o. | человек | мечник, старший помощник капитана, ходящая водоросль, идиот, топографический кретин, начинающий алкоголик]
На самом деле Ророноа Зоро умер десять лет назад. Просто Смерть не может его найти, потому что Зоро потерялся на пути жизни.
Потенциальный портативный сад пиратов Соломенной шляпы обычно существует в трех состояниях: сон, тренировки, поглощение еды. От первого его не оторвет даже шторм, а второе является самым важным в жизни, поскольку оно ведет его к Мечте Всей Жизни(тм) — становлению величайшим мечником в мире и победе над держащим этот титул Дракулем Михоуком. Пользуется тремя мечами, потому что два лучше одного, а три лучше двух. Имеет также в своем арсенале техники «Заставь-врагов-сраться-от-твоего-имени» и «Заставь-противника-выложить-кирпичи-своим-мрачным-взглядом».
Суров, могуч, правда, стаи туч не гоняет, но все равно в хозяйстве пользу приносит. Не способен ориентироваться в пространстве настолько, что даже путает право и лево. Простоват и прямолинеен, хотя весьма проницателен. За проявлением эмоций особо замечен не был, хотя часто выходит из себя.
До того, как стать пиратом, был охотником на них (причем, лучшим в Ист Блю). Еще раньше соревновался с дочерью хозяина одного из додзе, которому бросал вызов, пока девочка очень неудачно не упала с лестницы, что и повлияло на появление мечты стать величайшим мечником в мире. Это не мешает ему сейчас быть лояльным до мозга костей Луффи и всем остальным членам команды, пусть даже некоторых не особо и жалует (Нами и Санджи) по причине некоторой несовместимости характеров. В частности, не любит, когда им пытается манипулировать первая, а второй бесит своим поведением вокруг женщин. Словом, незаменимый товарищ, которого мы все очень ждем. Хотя бы для того, чтобы активно перепираться между собой, мечтать выкинуть друга друга за борт и разбираться с долгами.

Usopp | Усопп

[ возраст 17y.o. | человек | снайпер, немножко тролль, множко (даже очень) лжец, наличие или отсутствие девственности неизвестно, мастер на все руки, единственный нормальный человек в команде, владелец шикарного носа ]
Кто-то перед чем-то опасной авантюрой: Давайте сделаем это!
Усопп: А давайте нет.

Усопп — единственный нормальный человек в команде, и это многое объясняет. Он боится множества опасных вещей, из-за чего постоянно находится в состоянии паники и ужаса за свою жизнь. Он постоянно экспериментирует, создавая различные смеси, которые ему помогают в бою вместе с верной рогаткой. Он вечно ремонтирует Мерри, потому что то и дело с ней происходит какая-то хрень (из-за Луффи, Зоро и Санджи). И еще потому, что его подарила подруга детства Усоппа Кая в благодарность за спасение от Пиратов Черного кота, которые хотели устроить в родной деревне нашего героя резню покруче, чем в фильмах Тарантино. Он говорит в любой выгодной ситуации, что все идет по плану, даже если все разрешилось само собой, чтобы не ударять в грязь лицом по сравнению с остальными.
Часто выдумывает различные истории про великого и великолепного себя, Капитана морей Усоппа, где совершает различные подвиги, хотя в реальной жизни он не Лев Толстой, а... трусит, в общем. Но хочет перестать быть тем, что этично было не упомянуто, и соответствовать своим рассказам. С этой мечтой в плавание и отправился.
В критические моменты способен собраться и проявить чудеса смелости. В бою мало на что способен, полагаясь больше на смекалку и остальных товарищей, но очень сильно старается. Несмотря на свои недостатки, очень хороший друг и незаменимый человек в команде. Без него и корабль развалится, и Луффи со скуки помрет, и земля вертеться перестанет (последнее неточно).

Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер

[ возраст 15 y.o. | северный олень, любитель сахарной ваты, не тануки и не резервный запас мяса | пират и член команды Соломенной Шляпы, гениальный врач, способный вылечить любые травмы и болезни, которые умудряется получить команда ]
— Эй, Зоро! Ты опять снял все бинты?!
— Да. Они мешали мне двигаться.
— Так для того я и забинтовал тебя, что бы ты не двигался!

Чоппер маленький северный олененок, с большим и добрым сердцем. Не смотря на кроткий и пугливый нрав, он всегда готов прийти на помощь своим друзьям, рискуя собственной жизнью и перебарывая страх перед опасностью. Гениальный врач и ученый, обладающий обширными познаниями в медицине. Он очень смущается, когда его хвалят и, чтобы скрыть это, начинает ругаться и отрицать, что ему приятны комплименты.
Тони Тони родился на северном острове Драм на Гранд Лайн. Из-за того, что он съел дьявольский фрукт Хито Хито но Ми и обрел человеческую форму, олененок стал презираем и собственным племенем, и людьми. Отвергнутый, он нашел в лице доктора шарлатана Хилулука единственного, кто стал ему верным товарищем, а после его смерти учителем и наставником Чоппера стала гениальный врач Куреха, которую местные жители считали ведьмой.
До встречи с Мугиварами Тони боялся людей и практически с ними не контактировал, но неугомонный капитан с шилом в одном месте смог покорить сердце олененка, предложив ему стать накама.

Niсo Robin | Нико Робин

[ возраст 28 y.o. | человек | пират и член команды Соломенной Шляпы, археолог, Дитя Дьявола, демон Охары ]
Вещь, которую вы разрушили, был бесценный артефакт. Драгоценное сокровище, важность которого не может быть измерена... История может всегда повторять себя, но люди не могут вернуться в прошлое... Вы этого не понимаете, не так ли?
Нико Робин умная, спокойная и рассудительная молодая женщина, опирающаяся на логику и способная порой с непроницаемым лицом прогнозировать самые невероятные и жуткие исходы событий или соглашаться на авантюры Луффи, заведомо обреченные на провал, чем регулярно приводит в ужас Нами, Усоппа и Чоппера.
Она с горячим интересом относится ко всему, что связано с историей и считает кощунственным уничтожение важных памятников, представляющих научную ценность. Будучи абсолютно равнодушной к информации о местонахождении Оружия Древних, которое многие жаждут заполучить в свои руки, она единственная кто может расшифровать данные о нем и пробудить его.
Мечтает найти и прочитать все понеглифы, чтобы узнать историю Пустого Века. За это еще в детстве была объявлена Мировым правительством особо опасной преступницей с наградой в 80 миллионов белли.
Единственная выжившая девочка с острова Охара, вынужденная скитаться по всему миру и скрываться от дозора. Уже в детстве она осталась совсем одна и, лишившись всех близких ей людей, очень рано поняла, что такое одиночество и необходимость полагаться только на себя саму, не имея возможности обратиться к кому бы то ни было за помощью.
Ее панический ужас перед Вызовом Пяти и мировым правительством был настолько силен, что она не позволяла себе надеяться на то, что когда-нибудь появятся люди, которые станут ей так же близки, как археологическое сообщество на уничтоженном острове. Но все изменилось, когда она повстречала на своем пути Монки Ди Луффи с его непрошибаемым упрямством и нежеланием слушать доводы разума.

Ваш персонаж: Высококлассный штурман и талантливый картограф, одна из лучших в своем деле. Нами является гением, третьей по уровню IQ в мировом сообществе.
Она способна анализировать малейшие изменения в погодных условиях и определять считающиеся непредсказуемыми циклоны на Гранд Лайн.
Так же Нами прекрасный вор и карманник, который может украсть любую вещь так, что жертва этого даже не заметит. Из-за этого ее прозвали Кошкой-воровкой.
Она отлично владеет посохом бо и прекрасно управлялась с ним до появления Клима-такта, который в последствии стал ее основным оружием.
Боевой стиль сосредоточен на манипуляции погодой вокруг неё. В сочетании с её обширными знаниями в области океанологии и погодных систем его использование создаёт для неё большие боевые возможности.
Как правило, в критических ситуациях на корабле, она берет командование на себя, поскольку от Луффи добиться какой-либо разумной информации не представляется возможным.
Нами контролирует расходы всего экипажа, прекрасно зная об их привычках, чтобы пресекать неуемные траты и не остаться без гроша. Она приходит в бешенство, когда команда, без ее ведома, тратит деньги или упускает возможность их получить.
Имеет высокую стойкость к алкоголю и способна перепить всех, разве что Зоро может составить ей в этом конкуренцию.
Помешана на моде.
Пример вашего поста:

Пример поста

Они удирали из Алабасты под пушечные залпы дозорных, оставляя в жарких песках пустыни одну из своих накама, разделившую с ними все тяготы, невзгоды битв и радости путешествия. Не зная, увидятся ли вновь, но навсегда запечатлев в своих сердцах самые теплые чувства к смелой маленькой принцессе так преданно любящей свой народ и страну.
Оставив за кормой жёлтые пески, боль, кровь, страхи, которые спустя несколько дней смыла синева непокорного и такого родного моря, лизавшего борта соленым языком и оставляя на плечах и губах путников кристальные терпкие жемчужины слез, они внезапно обнаружили еще одного спутника рядом с собой, которого ожидали увидеть меньше всего.
Появление Нико Робин, как и безрассудное (впрочем, когда оно было иное?) решение капитана оставить ее в команде, немало потрясло мугивар. Но Луффи как всегда никого не хотел слушать и совершенно игнорировал здравый смысл, а потому все бросили затею втолковать упрямому мальчишке хоть крупицу истины, к тому же не бросать ведь молодую девушку посреди океана совсем одну.
Несмотря на то, что почти ко всем членам экипажа она сумела найти свой подход, разве что Зоро ворчал и с подозрением косил на странную спутницу, потребовалось несколько дней, чтобы свыкнуться с новым фактом присутствия молодого археолога на корабле.
Нами открыла в Робин довольно интересную собеседницу, которая не совала свой нос в чужие дела, была очень тактична и почти все свободное время проводила за чтением. По сравнению с остальной командой, которая способна за секунду устроить на корабле кавардак, Нико являла собой идеал тишины и спокойствия.
Гран Лайн после отплытия с летнего острова баловал их и ластился как ленивая кошка, щекоча днище корабля игривыми барашками волн. Можно было расслабиться и перестать вздрагивать от страха, что по твою душу придет какой-нибудь очередной кошмар. На палубе царила дивная идиллия, которую редко можно поймать за хвост в этом непокорном море, и даже Нами в какой то момент перестала с тревогой смотреть в небо и бросать нервные взгляды на Лог Пос, и позволила себе заняться картами, за которые она не садилась с самого спуска с Обратной Горы. Хотя покой в этой команде мог разве что только сниться.
Когда очередной вопль Луффи: "Санджи, мяса, я есть хочу!", — сотряс стены каюты, а в воздухе соблазнительно запахло кулинарными шедеврами кока, навигатор решила покинуть свой тихий островок и присоединиться к общей трапезе, тем более что промедление могло стоить голодного желудка. Монки обладал поистине бездонным аппетитом, и каждый прием пищи превращался в нешуточное поле битвы, зевать во время которой было весьма чревато.
Стараниями Чоппера пробитая в нескольких местах шипами Мисс Даблфингер ступня быстро заживала, и передвигаться Нами становилось все комфортнее, хотя все же не так быстро как хотелось бы. Когда штурман появилась на камбузе, за столом уже назревала нешуточная потасовка: Усопп старался спасти свою порцию от лап неугомонного капитана.
Несмотря на стоящий вокруг шум и гам, бесконечное мурлыканье Санджи над ухом и ворчание Зоро, Нами была рада, что очередное приключение позади и вся команда цела и относительно невредима после встречи с грозным шичибукаем и его подчиненными. Враг повержен, а они вновь вышли победителями, что может быть прекраснее этого…
— А ну убрал лапы от моей еды! — настроение навигатора было таким же непокорным, как погода на Гранд Лайн и вот сейчас, миролюбивое и солнечное, оно сменилось грозовыми раскатами и сверкающими в глазах рыжей бестии молниями, а на голове у Луффи вспухла очередная шишка, оставленная тяжелым кулаком штурмана.
— Прости, Нами, я думал, ты не будешь, — обиженно заныл капитан, когда девушка уже садилась на свое место, внезапно обнаружив рядом с собой вовсе не пустующее место, а занятое неожиданным гостем, — А, это ты Эйс, — протянула приветливо, уже поднося вилку ко рту, да так и не доведя ее до цели. Резко повернувшись к Портгасу, с удивлением раскрыв рот, впрочем, как и все остальные, притихшие и обратившие, наконец, свое внимание на молодого человека, хлопнула по руке Монки, решившего под шумок обчистить друзей, и озвучила мысль, которая вертелась на языках у всех.
— Как ты здесь оказался, мы же расстались в Нанохане больше недели назад?
Но ответ Огненного Кулака потонул во вновь поднявшемся гвалте, когда до Луффи дошло, что брат снова на его корабле и это всенепременно нужно отпраздновать. Поэтому с Санджи тут же потребовали больше мяса, выкатили бочки с бренди и все дружной толпой вывалились из камбуза на нагретую солнцем палубу, чтобы разместиться просторнее и освободить место для маневров коку.

День постепенно клонил к закату, а веселье, казалось вот уже затихающие, вспыхнуло с новой силой. Нами, улыбнувшись, отставила свою кружку и сверилась с Лог Посом, разглядывая небо, щедро рассыпавшее первое серебро звезд, еще легкое и едва видимое в стремительно темнеющей синеве. Погода обещала быть тихой, но на этом море навигатор привыкла не верить ничему, кроме своей интуиции и чутья, и прекрасно понимала, что спокойствие может оказаться вполне иллюзорным, в любую секунду готовое смениться на яростный шторм. Пока им дул попутный ветер и ничего не предвещало беды. Глядя на веселящихся накама хотелось верить, что это чудесное и мирное время продлиться как можно дольше, не суля им невзгод и печалей. Хотя с их капитаном сложно было оставаться в стороне от приключений.
— Так почему ты изменил курс? — поинтересовалась у сидящего в сторонке Эйса, наблюдающего за разворачивающейся вакханалией.
Портгас своим поведением разительно отличался от неугомонного Луффи, и создавалось впечатление, что они вовсе не родные. Он был более обходителен, спокоен и вежлив. Хотя все-таки некоторые повадки им были присущи вполне себе типичные. Например, уничтожение несметного количества мяса за один присест, что сводило на нет все сомнения об отсутствии родственных связей между ними.
Нами не смогла скрыть улыбки, глядя на капитана, пытающегося вместе с Усоппом и Чоппером исполнять очередной диковинный танец, смысл которого был известен лишь им троим. Они весело орали какую-то песню, придуманную только что на ходу, и выглядели совершенно беззаботными.
— Надолго задержишься? — Нами не знала, почему задала этот вопрос, может быть именно потому, что с появлением брата Монки теперь сиял, словно начищенный медный таз и разве что не звенел от счастья.

0

4

Форум: ELM Agency

Текст заявки: Нужна сестра-близняшка

Без царька в голове. Ты безумна ровно настолько, насколько хороша в роли Координатора. Ты много и очень красиво куришь, любишь русскую классику (но об этом никто не знает), а вместо кофе предпочитаешь эрл грей с молоком и очень много виски. К себе достаточно самокритична, но на людях всегда держишься уверенно. Остра на язык, но вместо того, чтобы устраивать словесные баталии, предпочитаешь один раз врезать по морде. В свое время с увлечением изучала способы телесных наказаний, так  что в идеале знаешь, как сделать человеку больно. Умеешь быстро анализировать информацию и принимать решения. А учитывая, что от этого зависит жизнь твоих коллег, решения ты всегда принимаешь самые оптимальные, стараясь в первую очередь сохранить им (коллегам) жизнь. Но тебе нравится работаться со «своими» людьми, так как они всегда готовы пойти на риск, да и вообще больные ублюдки.
К своему внешнему виду часто относишься небрежно. Ненавидишь платья. Любимая одежда – военизированная форма.

По биографии: близняшки Квин родились в Москве, но на шестом году жизни были вывезены в Лондон. Мать -  агент русской разведки, отец – мафиози.   Мать вела двойную жизнь, поэтому очень редко проведывала дочерей. Мора и Дарси росли вместе, воспитывались отцом и обучались на дому, но в подростковом возрасте осиротели. Опасаясь преследования со стороны мафии, сестры Квин подали документы в Эльм и перевелись в Штаты. После выпуска из школы СВ. Эльма, девушки работали в одной команде в центре Истребления, пока Морриган не покинула его в пользу Преображения.

Ваш персонаж: Morrigan Queen

Пример вашего поста:

Пример поста

Морриган внимательно следила за движениями Ребекки, будто та нарочито устроила маленькое представление для Квин. Тонкие руки через голову стянули с тела мокрое платье, даже в полумраке Мора сумела рассмотреть, как пальцы перебирают складки ткани. После чего брюнетка осталась в одном купальнике, который лишь подчеркивал очертания фигуры. Мысленно Морриган подметила, что Ребекка обладает той неуловимой красотой, пытаясь достигнуть которой женщины все поголовно сходят с ума. Аул можно было бы назвать неброской, пока она не начинала двигаться, с того момента она превращалась в загадочную стихию. Знала ли она об этом.
Казалось, ответ Ребекки полностью устроил Морриган. Блондинка коротко кивнула, описывая вокруг коллеги полукруг, имитируя повадки акулы.
- Иногда я вспоминаю, какими мы были детьми… - задумчиво произнесла Мора, мысленно возвращаясь во времена учебы в школе св. Эльма. Она никогда не училась в обычной школе, поэтому сравнивать было не с чем, но в Эльме сестры Квин столкнулись с юношами, которые почти осознанно решились посвятить свою жизнь охоте на монстров. Почему почти? Потому что вряд ли кто-то из них представлял, что их ждет в будущем, - мне кажется, нас проще было бросить в канаву со змеевиками, чем научить работать в команде. Нынешняя молодежь не многим лучше… 
Морриган совсем тихо рассмеялась в такт всплеску воды.  Слова Аул о тайных экспериментах были настолько правдивы, что это действительно оказалось медику смешным.
- Да, а тех, кто сует свой нос без спроса, запирают в подвалах, где тестируют новые препараты,- Мора провела языком по губам, чувствуя, как тело остывает и вода кажется все более прохладной. Нужно было двигаться.
- Все зависит от того, насколько у тебя крепкие нервы. Если тебе снятся ужасы от одного вида мертвого котенка – тебе тут не место. Планов по разрывам у нас нет, но в итоге приходится работать и днем, и ночью. Особенно после успешных операций. Но я перевелась в Преображение не для того, чтобы сидеть без дела, -  Морриган провела рукой по лицу, убирая капли воды.
- Просто…- как-то неуверенно продолжена Квин, конец переведя взгляд с лица коллеги на окно, в котором был виден фонарь в окружении мотыльков, - это единственный способ перестать делать из вас пушечное мясо, которым пытаются заткнуть дыры между мирами. 
После этих слов самой Морригна стало не по себе. Так как она понимала, что для достижения этой цели Преображение не всегда использует «правильные» методы. А порою даже прикрывается желанием спасти мир, чтобы действовать исключительно в своих интересах.
Мора улыбнулась, пытаясь выбросить из головы лишние мысли.
- Если мы так и будет тут стоять, в конце концов замерзнем. Готова устроить соревнование Истребление против Преображения? - девушка подмигнула агенту и перебравшись на соседнюю дорожку отплыла к бортику, чтобы занять позицию на старте.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC