Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки: Надеюсь плохие персонажи, все ещё в моде. И есть, те, кто знает героев Марвел не по фильмам.
Итак, я ищу гениального и харизматичного Натаниэля Эссекса он же Мистер Зловещей из вселенной людей икс.
Анатация к игре скудная, но я сразу говорю это продуманный и интересный сюжет. Здесь будут приключения, загадки, интриги и развития отношений между персонажами. Сюжет хорошо продуман, тут есть логика, обоснуй. Основной упор делается не на отношения!

Натаниэль Эссекс, он же Мистер Зловещий. Гениальный ученый, которого на путь зла толкнула смерть беременной жены... С уходом из жизни последнего любимого человека он нашел новый путь - наука. Шли года, века. Эссекс добился больших успехов в области науки. И вот на одном из собрании клаба адского огня (впрочем клуб можно заменить на другую локацию) он видел ее... Слепая девушка по имени Фортуна, как две капли воды похожая на Ребекку. Что же? Происки врагов? Или же реинкарнация существует? Но почему она вернулась? Ее как и Синистера заинтересовала база стражей, предлогая сотрудничество Фортуне, Эссекс хочет убить двух зайцев одним выстрелом. Разобрать со стражами и понять, кто же такая Фортуна..
Но если он думал, все будет легко и просто, то приключение, только начинается....

Пример вашего поста:

Пример поста

Мелкий дождь и небольшой туман от сырости – типичная пасмурная погода для Лондона. Которая, придает столицы Англии еще более хмурых вид, подчеркивая, что в этом городе происходят странные порой вещи, что никогда не знаешь, кем может обернуться случайный прохожий: мирным жителем, серийным маньяком или кем-то еще.
    Гранд Опера – огромное здание, высотою в десять этажей и занимающий территорию размером с небольшой парк. И это, только верхушка айсберга, еще на семь этажей Опера уходит вниз. Говорят эти катакомбы связана с лабиринтами, которые проходят под всем городом и можно по тайным ходам незаметно сбежать из Лондона.
    Город в городе, так можно охарактеризовать это место. Ведь помимо большой сцены и зала, в этом театре есть целые цеха по пошиву костюмов, созданию реквизитов и декораций, учебные классы для артистов, куча гримерных, комнат отдыха. Многие сотрудники и артисты живут здесь, имея в распоряжении небольшие апартаменты. Этот улей живет своей насыщенной жизнью. Тут происходят свои минуты счастья и трагедий, плетения интриг, заговоры, жестокие подставы.
    Сам фасад здания производит неизгладимое впечатление: статуи ангелов, демонов, прекрасных дам и ужасных горгулий впечатляет, кажется, эти каменные существа постоянно следят за тобой, провожая своими каменными глазницами.
    У черного входа, стоял мужчина в деловом костюме, ожидающий Гробовщика. Джон Смит – один из руководителей оперы, которому надо побыстрее решить проблему в виде трупа. Это ж надо было такому случиться, прямо во время репетиции артист умер на сцене! Это плохо, теперь надо срочно искать замену, менять имя в программке. А еще.. ох уж эти артисты, сейчас одна половина будет бояться выходить на сцену, веря что труп к несчастью, другая пытаться, что-то забрать у покойника. Артисты очень суеверные. Смит тяжело вздохнул, предвкушая тяжелый день.
    Театр всегда считается каким-то мистическим местом. Люди, которые тут работают, особенно артисты верят в поручу, чертей и колдовство. Многие артисты имеет своих персональных колдунов и предсказателей. А какие бывают порой дикие или смешные приметы у артистов? Ступать на сцену, только с левой ноги, или скорчить рожу в зеркале, носить кроличью лапку на счастье.
    Кода умирает артист, тем более на сцене это не очень хорошо, артисты начинают возмущаться и не желают выходить на сцену, считая это дурной знак. Полиция вечно снуют туда сюда, хотя тут и так ясно, у человека не выдержало сердце и никакого криминала нет.. а еще.. если хочешь, чтобы было меньше разговору нужно вызывать Гробовщика, да он лишнего не скажет, но его вид и манеры..
    Но выбора особо не было, придется потерпеть этого странного похоронщика.

0

3

Форум: Dragon Age. We are one
Текст заявки: на нашей ролевой много игроков, прекрасно пишущих и отыгрывающих множество различных персонажей, но так уж сложилось, что я - единственный храмовник. Конечно, это не оставляет меня без игры, но хотелось бы найти собратьев по опороченному ввиду событий в Теринфале Ордену. Тех, кто остался верен и теперь работает над восстановлением репутации или просто выполняет свой долг. Поэтому, ищу прежде всего ферелденских храмовников, но рад буду и прочим, думаю придумаем, как сработаться. Главное, чтобы персонаж был верен именно Ордену, а не предал его и ушёл в Инквизицию.
Характер, внешность, историю верного "пса Церкви" оставляю на ваш вкус. Чуть больше конкретики на её "бешенных псов" я оставил здесь.
Ваш персонаж: сэр Вильгельм Хоффман.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Ваши братья и вы сами направлены сюда волей Церкви и если вы перечите её воле... – рыцарь-капитан так и не понял, почему женщина не договорила. Может быть, она сделала многозначительную паузу, которая должна была пронять его своей загадочностью, или может быть, это была театральная пауза, которая придавала веса словам или надеялась запугать своей неопределенностью. Не исключено, конечно, что она просто заткнулась, под гнётом непробиваемого тяжёлого зелёного взгляда. Храмовников не зря считали упёртыми фанатиками своего дела, которые всегда уверены в своей правоте. Их действительно этому учили – не сгибаться ни под какими аргументами.
Однако, несмотря на очевидное раздражение барышни, сэр Вильгельм был доволен тем, что их разговор всё-таки перешёл из русла её эмоциональных бравад к конструктивному и вменяемому диалогу. Настолько, что она даже решила представиться. «Ну, вот, теперь мы всё-таки начнём общаться,» - Хоффман даже позволил себе улыбнуться. – «Инквизитор, не Инквизитор, а всему вас, молодежь, приходится учить нам, старикам». Его мрачная улыбка, правда, напоминала угрюмый оскал, но иначе он, к сожалению, уже не умел.
- Наконец-то, - одобрительно кивнул мужчина на представление леди Тревельян. Впрочем, где-то за пазухой он оставил своё пренебрежение к титулам, которые счёл лишними. Однако, они помогли ему сделать выводы о том: «Аристократическим хлыщам от роду свойственно хвалиться своими титулами. Каждой баронством, тэйрнством, баннством и малейшей, даже весьма сомнительной заслугой».
- Рад знакомству, - интонация, правда, сказала совсем о другом. В ней было очевидно сомнение: «Инквизитор, значит. Честно говоря, думал, что Вы выглядите несколько более… воинственно. Книжный червь – герой Тедаса». Зато, потерянная рука выглядела теперь в его глазах несколько иначе – как настоящая боевая травма. – Я – сэр Вильгельм Хоффман, храмовник и рыцарь-капитан Ордена Храмовников, подчиненный рыцаря-командора Кинлоха и Ферелдена, а так же покорный слуга матерей и сестёр Церкви.
Казалось, Инквизитор совсем избаловалась в последнее время. Во время войны с Корифеем и красными храмовниками, Орден действительно утратил многие свои позиции и многие пошли за этой, вновь созданной организацией, как за единственной силой, продолжающей борьбу и притворяющейся, что знает дорогу в этой сумятице. «Но Корифей мёртв,» - собственно, тот факт, что леди Тревельян сыграла важнейшую роль в его гибели, и тот факт, что теперь Инквизиция подчинялась Верховной Жрице – были почти всем, что действительно знал рыцарь-капитан об этой группировке.
Ему было не до политических дрязг и интриг, он и остатки ордена носились по всему Ферелдену, пытаясь уничтожить отступников, которые не вернулись в Круги, демонов, красных храмовников и прочих, что входили в веденье Ордена. В сумятице, в политической, государственной и мировой нестабильности, они решили, что им дали вольную. Сэр Вильгельм находил их и доходчиво объяснял: «Не дали».
Где-то в уголке его сознания, сквозь толщу уверенности в своей правоте, сквозь закостеневший, закоптившийся и затвердевший опыт попытался пробиться хрупкий росток мысли о том, что рыцарь-командор, взбешённый и орущий так, что его, наверняка, демоны по ту сторону Завесы слышали и без всякой Бреши, мог просто не успеть в потоке эмоций сообщить, что храмовники поступают в подчинение Инквизитора. Хоффман уже привык к его воплям, а потому старался не слушать всю тираду, вычленял то, что казалось важным. «Ну, да,» – желчно признал он, не испытывая никакого чувства вины. – «Не всегда слишком внимательно».
Выучка храмовников, жёсткая и интенсивная, больше похожая не на обучение, а на промывку мозгов, тут же раздавила эту мысль тяжёлой лапой гурна. Несмотря на все катаклизмы, которые пришлось пережить Ордену в последние годы, прямолинейная, бездушная уверенность в своих силах и правоте утвердилась в большинстве рыцарей, особенно в переживших всё это ветеранах. Ферелденская мудрость о том, что старого мабари новым трюкам не научишь, относилась к Рыцарям Веры в полной мере.
Но слова Инквизитора о том, что она уже закрывала Бреши, сэр Вильгельм услышал. Оставалось только довериться магу. Мысль была настолько абсурдной, что даже тени веселья из прошлого не колыхнулись в настроении Хоффмана. Рыцарь-капитан не мог на неё положиться. Теперь, когда мужчина понимал, что перед ним рыцарь-чародей, он так же понимал, что она может прокусить себе ладонь и призвать демонов. «А может быть, она уже продала свою руку за способность закрывать Бреши,» - в кошмарах, снившихся ему по ночам, храмовник видел и не такое.
- Если я стану недоволен своим положением, я передам претензии демонам из Бреши, - эта часть их диалога была совершенно деконструктивной, сэр Вильгельм понимал, а леди Тревельян и не скрывала, что пытается цеплять его, но обстоятельства вынуждали отвечать. Что-то внутри кричало, вопило, рычало и орало о том, что если он промолчит, то эта девчонка решит, что рыцарь-капитан действительно ей подчиняется. «Храмовники не подчиняются Инквизиции,» - всё ещё был твёрдо уверен сэр Вильгельм. – «Храмовники не подчиняются магу».
- Я вижу Инквизитора первый раз, леди Тревельян, - спустя некоторое время молчания произнёс Хоффман. Рыцарю пришлось потратить изрядное время, чтобы обдумать её предложение. Оно было заманчивым, убедительным и даже миролюбивым. Кому-то такое могло бы даже показаться выгодным. Кому-то. Кому-то, кто не охотился на магов и отступников почти тридцать лет, не сталкивался с их подлость и коварством. Кому-то, кому не снилось в кошмарах, превращение Верховной Жрицы в Демона Похоти, кто не просыпался от того в холодном поту. – А Вы первый раз видите храмовника? И действительно думаете, что я поставлю своих братьев в зависимость от «честного слова» мага?
Пусть в искренности намерений этой женщины сэр Вильгельм и сомневался, но здравое зерно из её слов извлечь сумел. Проблема Бреши сейчас, видимо упиралась в неспособности Круга что-то с ней сделать. У него было хорошее решение на такой случай, и он собирался реализовать его, как только закончит этот спор с Инквизитором. Первый порыв, просто развернуться и отправиться к магам Кинлоха, чтобы надавить на них и ускорить эффективность работы и исследований, подавила его жадность до лириума.
У Тревельян был лириум и она готова была отдать его братьям. Жадность и чувство долга, понимание того, что брешь должна быть закрыта остановили рыцаря-капитана, заставили позаботиться о братьях. Доверять чародейке он не мог, но если подстраховаться и оставить свой запас столь необходимого материала неприкосновенным, а начать тратить запас Инквизиции, то ситуация могла бы устроить Орден. «Выгодно ли это ей? Плевать,» - решил Хоффман. – «В ином случае, согласия она не дождётся».

Отредактировано JackAL (11-10-2018 11:25:58)

0

4

Форум: Twilight saga: А Modern Myth
Текст заявки: Остро нуждаемся в Маркусе Вольтури - одном из самых интересных и неоднозначных представителей клана. Правитель, наделённый даром видеть отношения, убитый горем вдовец - так нам говорит канон. О личности его известно мало, и что там под вечной маской горя и хрупким равновесием, которое ему искусственно поддерживают, доподлинно неизвестно. Быть может, доброта его, которую так любит воспевать фанон (ха! он связался с Аро!), умерла вместе с Дидим, а, может, он с трудом сдерживает дикую боль, которую хочет причинить окружающему? Он - дипломат и политик, пусть даже окружающий мир его давно не интересует (или нет?), кроме того - невосполнимая утрата навсегда оставила глубочайший след на его личности, и кто знает, какой он под мёртвой маской лица?
Что же хочется видеть в нём? Незаурядный ум, мудрость, глубокую скорбь от пережитого... На форуме присутствует Аро, Кай и их жёны, на Маркуса написана АМС заявка, но он всё не идёт. 
Ваш персонаж: Мой персонаж - дочь Аро (дитя эксперимента, рождённое в желании утолить любопытство), из-за чего ей не повезло оказаться похожей на Дидим (с возрастом, сходство будет лишь усиливаться в некоторых деталях). Ещё очень молодое существо - по человеческим меркам ей от силы семнадцать лет, от этого ещё не лишённое наивности. Жизнь у девочки несладкая, отец не позволяет её трогать физически, но стоит ли говорить, что она была не слишком тепло принята кланом, а розарий папочки (жена и Джейн) всячески будут стараться жизнь отравить?
Сходство с Дидим вызывает вполне определённые сложности в нашем взаимодействии и бессознательное чувство вины с моей стороны, потому что столько боли в глазах живого существа до встречи с вами я не могла и вообразить. А Аро устроит нам очную ставку, не предупредим ни меня, ни, что главное - вас о том, как я выгляжу. Так что наши отношения начнутся с моего страха и вашей боли. Но мне бы, наверное, хотелось бы найти с вами точки соприкосновения - нет, я вовсе не предлагаю вам войти в одну реку дважды и стать заменой Дидим (божечки, это моя любимая пара в Саге), но обрести в вашем лице защитника и наставника мне бы хотелось, не скрою. А в целом, у нас могут пойти отношения в абсолютно любую сторону и совершенно непредсказуемо. Маркус - один из любимых героев Саги, я буду смотреть на вас щенячьими глазами и всячески няшить. Приходите, пожалуйста, я вас очень-очень жду! Без Маркус меня сожрут... может сожрать и Маркус, и тогда нас ждёт дикий ангст, но всё равно - приходите!

анкета подробнее

Второй удачный дампир - способности проявились практически сразу, что несказанно обрадовало Аро. Его эксперимент принёс долгожданные плоды, а талант дочери в отдалённом будущем обещал стать весьма полезным. Пандора получила говорящее имя и обожание отца на недолгое, весьма непродолжительное время, пока она не стала очередным камушком в его обширной коллекции. Это стало её первым серьёзным разочарованием в жизни и первой же неудачей.
После были долгие-долгие пять лет, проведённые вдали от замка, с редкими посещениями отца. Она получила безупречное, разностороннее и обширное образование. Учителей своих любила не слишком, но похвала отца, который, кажется, вполне искренне радовался её успехам, была куда ценнее собственных неудобств. Увлекается рисованием, имеет хороший музыкальный слух и чистое меццо-сопрано, однако поёт редко. Находит отдушину в кисте и красках, но никогда не бывает довольна результатом. 
После того, как Пандора стала жить в замке и стало ясно, что Аро достаточно охладел к своей дочери, она получила ледяное презрение Ренаты, порцию (и не одну) боли от Джейн и холодное безразличие от Сульпиции. Открыто ей, конечно, никто не вредит - быть может, цвет её плаща светел, но в её жилах течёт кровь Аро и едва ли он позволит причинить своему созданию серьёзный вред. С розарием Аро старается не пересекаться, а Сульпицию боится дрожи - даже спустя год, который Пандора провела в замке, с мачехой она виделась лишь однажды.   
Обманчиво мягка и также обманчиво неопасна, умеет подстраиваться под собеседника. Характер жёсткий, волевой. Умеет принимать быстрые решения, прекрасная актриса - в этом пошла в отца. Внимательна и осторожна, что, впрочем, является чертой всех выживших полукровок в замке. Привязана к клану и отцу без вмешательства Челси, считает, что их философия - единственно верная и способная обеспечить выживание всем бессметным. Обладает лисьей хитростью, но в силу возраста не особенно способна провести более старших и опытных. Любопытна до невозможности, стремиться познавать и пробовать; может находить красоту даже в отвратительных вещах. Подвижна и эмоциональна, порывиста - общая омертвелость вампиров ей ей претит. Вся её натура требует движения - и в силу небольшого ещё возраста, и в силу склада характера. Обладает подвижной мимикой и выразительными глазами, что вводит окружающих в заблуждение - они считают лицо её открытой книгой.
Имела и имеет проблемы с контролем дара, иногда способна совершенно неосознанно заставлять окружающих исполнять свои мимолётные желания, а иногда - не способна дотянуться до дара. Всеми силами пытается его развить, прекрасно понимая, что лишь он поможет ей выжить в замке и не превратиться в одну из теней. Кроме того, ей нравится то ощущение власти над другим, которое ей дарит способность.
Неравнодушна к человеческой крови, предпочитает убивать медленно и играть с добычей. К человеческой пищи испытывает отвращение. Перфекционистка. Терпелива и осторожна. 
Практически не пересекается с отцом и уже не надеется обратить на себя его внимание. Из-за этого стала в меру циничной и способна смотреть на Аро без ореола обожания. Однако, как и все окружающие его женщины, Пандора умрёт за него не раздумывая. 
Хорошая лгунья, умеет использовать правду в качестве оружия. Прекрасно осознаёт своё положение, поэтому в окружающих в первую очередь ищет выгоды.
Кроме того, следует отметить, что Пандора имеет сильное внешнее сходство не с отцом (впрочем, он легко угадывается в чертах её лица), а с его погибшей сестрой Дидимой и повторяет её в улыбке, мимике и даже жестах. Именно поэтому в замке есть существо, которого она боится куда больше, чем Сульпицию - это Маркус.

Пример вашего поста: на форуме открыт раздел с игрой. Пример активного эпизода (заодно можно посмотреть на Аро, который тоже очень ждёт Маркуса) - http://twilightsugame.rusff.ru/viewtopi … 720#p47594

+1

5

Форум: Marvelbreak
Текст заявки:
Предполагаемый возраст: 35+
Краткое описание: Родители Лэнса, наверное, были большими поклонниками Артурианы, раз назвали сына в честь лучшего друга короля былого и грядущего. Наверное, надеялись, что имя наложит свой отпечаток на характер. Получилось довольно сомнительно. После окончания школы Хантер поступил в Сэндхерст (Royal Military Academy Sandhurst), а затем отправился служить в SAS. Там-то Хантер и познакомился с Барбарой Морс, которая выдурила у него информация и была такова, но в скором времени их снова свела судьба. Между ними начались отношения, которые Мак, например, здоровыми не считал, но кто его спрашивал. Брак был скоропалительным, но не сказать, чтобы удачным. Бобби очень любила мужа, но, увы, в силу работы, была слишком скрытна, слишком много тайн хранила, а Ланс, чувствовавший себя за бортом всей жизни супруги, не смог особо долго это выносить. Пока скандалы имели примирения, все было хорошо, но постепенно негатива стало больше, чем оба могли вынести. В какой-то момент Хантер высказался слишком грубо, за что получил в лоб кольцом от Бобби. А дальше были документы на развод.
Следующая встреча с Пересмешницей состоялась уже в ЩИТе, куда его рекомендовала Морс, когда у организации начались проблемы с личным составом. Вернее, формально его рекомендовала Иззи, но по просьбе Бобби. Как показывает практика, между ними ничего не изменилось, ни в плане отношений, ни в плане притяжения.
Ваш персонаж: Барбара Морс, она же Пересмешница, она же исчадие ада.
Пример вашего поста:

Пример поста

Следовало признать, что год начался паршиво. Сначала какие-то непроверенные новости о сливе данных агентов ЩИТа в теневую сеть, потом поимка и побег Беловой, теперь разборки. По хорошему, ей следовало находиться в Вашингтоне, отстаивать свое агентство. Но Морс понимала, к сожалению, слишком хорошо, что нет у нее шансов на результат. Она уже потеряла свою контору, и тут бы не потерять еще и себя. Картер предложила один вариант, при котором Бобби удавалось сохранить наработанное своим трудом, передать резервы МКА ЩИТу, ну и самой туда вернуться. С одной стороны, это был дом родной, ничего плохого, даже где-то, очень глубоко, ощущалась радость при мысли о том, что теперь ей не придется тащить такую огромную ответственность на своих плечах, но гордость терпела урон. Она была классным агентом, одной из лучших, но не состоялась, как руководитель, находя на свою задницу неприятности.
И Белова. Была еще и она. Вечно неучтенная переменная в уравнении ее жизни. Пересмешница думала о том, что ее надо было пристрелить, когда была возможность. И сейчас она не испытывала ни капли привязанности к русской, злясь на то, что та все-таки умудрилась сломать ей карьеру.
Чудно. Просто великолепно. Финишем этого дерьма оказалось, что она застряла в этой проклятой пустыне. А всего лишь собиралась завершить свои дела, закрыть кое-что, чтобы ее информаторы не попали в руки родному правительству, которому Морс не очень-то сейчас доверяла.
Ладно, ему она никогда не доверяла.
Джет ей пришлось оставить в Каире, еще в воздухе обнаружились сбои в системе навигации. Ждать, пока его подлечат, Бобби не стала, взяв машину и отправившись на ней. Осведомитель направил ее по координатам, где находилась база искомых террористов, но доехать туда была не судьба, в какой-то момент засбоил и навигатор самой Бобби. Видимо, это был вирус, и его она подцепила в джете. Навигатор умер, не оставив даже намека, в каком месте находилась Морс, а затем еще и машина заглохла.
— Великолепно.
Словарный запас, который она адресовала этому месту и этой таратайке, был весьма обширен и включал в себя то, что приличная женщина знать не должна. Впрочем, приличной себя Бобби давно не считала. Ей ничего не оставалось, как просить о помощи, и попросила о помощи она того, кто в принципе мог отыскать ее везде.
Ну хоть как-то.
В этом месте, определенно, что-то было. Или есть. Это Бобби определяет по тому, как начинают вести себя часы. В какой-то момент в голову закрадывается подозрение, что системы джета тут ни причем, и планшет ничем не заразился. Но потом отбрасывает эту теорию в сторону. Бога ради, все храмы найдены, что тут может быть? Кроме песка, слепящего глаза, ровным счетом, ничего. Бобби выбирается из машины, натягивая на нос очки, считает шаги в сторону, пока взбирается на одну из песочных гряд. Песок скользит под ногами, заставляя съезжать вниз, начинать восхождение снова. А когда она забирается все же наверх, то видит все то же — песок-песок-песок.
— Твою ж мать…
Бобби уже почти готова скатиться вниз, но тут на горизонте видит нечто такое, что заставляет замереть. Либо дроны, либо… Железный человек. Фигуры две, значит, не один. Интересно. Роуди? Внезапно, если так. В прошлый раз за Роуди они пошли в пекло Аннаполиса, и ничем хорошим это не закончилось, правда, остались все живы.
— Ты прямо радуешь меня скоростью появления, Тони, — Пересмешница усмехается, настроение, впервые за последние дни, поднимается на несколько градусов. Взгляд голубых глаз за темным стеклами очков переключается на спутника Тони, это точно не Роуди. Даже если бы Тони обновил тому броню, спутник его не вышел для того габаритами, слишком миниатюрный.
Бобби не успевает ни пошутить на этот счет, ни предположить, кто был в компании Старка. Его спутник отключает маску, открывая факт светлых волос, кожи и голубых глаз. И ехидные замечания. Бобби так и застывает, но через секунду рука поднимается уже с пистолетом, направленным в голову Беловой. Она игнорирует ее слова, бросается взгляд на Тони:
— Ты издеваешься? Или решил испытать броню? Ну не знаю, что быстрее, моя пуля, пущенная ей в лоб или запуск брони? Хреновая шутка, Тони!

Отредактировано mother madness (18-10-2018 20:22:51)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC