Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Dragon Age: A Story Being Told
Текст заявки: Ищу соигрока с перспективой на долгую и увлекательную совместную игру. Хотелось бы отыскать человека надежного и активного, упоротого и вдохновленного совместными задумками (в перспективе, за этим дело не встанет). Углубленное общение за реалы не приветствуется, мне нужна от вас по сути только игра и позитивное общение на околофорумные темы. Если есть уже на старте идеи-предложения к имеющемуся персонажу - хорошо. Но я готова создать твинка в пару к вашему персонажу по совместной задумке. Романтическая линия необязательна. Обязательны скорее общие цели и устремления на развитие персонажей. Наиболее желательна игра в марчанской сюжетной ветке или же просто на территории Марки, взгляды персонажей предпочтительней "радикально-храмовничьи". Можно рассмотреть как знатных персонажей, так и служивых или вообще из кирквольского "Общества" (там тоже может выйти нескучно). Точно не хочу играть за Орлей, эльфов, Инквизицию, Ферелден. Тевинтер нежелателен, но обсуждаем. Женские персонажи мне удаются лучше мужских, к слешу (м+м) отношусь нейтрально, но не умею в него.
Ваш персонаж: http://dastory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1792
Пример вашего поста:

Пример поста

http://dastory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1803#p113680

0

3

Форум: The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity
Текст заявки: ищу себе дочь, ей тридцать два года и она наполовину альтмер, а на другую половину имперка.
Андария Атриус (Мерелли) - 172 год 4э, 14 день месяца утренней звезды, ритуал - 32 года
Была зачата в годы великой войны, одним случайным захватчиком недалеко от Бравила. И никто уже не помнит, было ли это насилие или же мать Андарии сделала это добровольно. О втором смутно говорит наличие у имперки имени эльфа и город из которого он прибыл.
Андария росла с матерью, на которой до самой смерти висел ярлык "талморской подстилки". По этой причине женщина навсегда осталась одинока. С другой стороны у нее была дочь, от которой имперка не пожелала избавляться. И хоть она надеялась, что она будет человеком, но смирилась и с острыми ушами дочери.
Чем старше становилась Андария, тем хуже к ней было отношение. Им с матерью следовало бы покинуть Бравил, однако их бедная семья могла не выдержать переезда. А остаться без жилья или вновь возвращаться в Бравил у них желания и вовсе не было.
В 203 году 4 эры, Андария покидает дом в связи с волнениями прокатившимися по Сиродилу. Чтобы не быть убитой, Дар сбегает из Бравила. У нее есть портрет отца, его имя, а так же знание о том что он эмиссар Талмора и живет в Алиноре.
Ваш персонаж: Эленвар Мерелли, альтмер, даэдрапоклонник, ветеран войны
Пример вашего поста: Квест "Песок и кактусы"

0

4

Форум: Game of Thrones: Winter is Here
Текст заявки: Я ищу соигроков на ролевую по Престолам. Персонажи взяты из игры от TellTale Games - Game of Thrones, хотя они и не совсем неканоны для мира Дж. Мартина.

Родрик, любимый старший брат, честный и благородный воитель.

RODRIK FORRESTER | РОДРИК ФОРРЕСТЕР

http://gallery.tinyletterapp.com/7f8015c1b20bafd01ca24f5a9e10f0b146d32414/images/f8ffa9e6-1a2a-45a9-8e36-dd4f6f600f62.jpg
На ваш выбор, но могу предложить Paul Rudd.

• Лояльность: На выбор (дом Форрестер по умолчанию)

О ПЕРСОНАЖЕ

Родился в Железном Форте у четы Форрестер, старший из шестерых детей и нынешний глава дома. Прошел военную подготовку, служил в полку. Был сильно ранен во время засады Фреев на Красной свадьбе. Вернулся домой спустя некоторое время - тело отца также вернулось в семью вместе с ним. Защищал честь дома от нападок жадных представителей дома Уайтхилл до самого разорения семейного гнезда. На 304 год (на данный момент) Родрик и выжившие члены семьи могут находиться где угодно.
Старший Форрестер некогда был влюблен в леди Элейну Гленмор - союзного дома.
Из всей семьи сейчас мертв только отец.
Родрик - это человек дипломатичного склада ума с примесью военной подготовки. Он отважен, честен и всегда говорит то, что считает правильным. После смерти отца часто прислушивается к матери. За свою семью готов рвать и метать, а лучше насадить на кол, как советует ближайший военных дел мастер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я прописала лишь некоторые известные факты биографии. Привычки можно изменить, любовь к леди Гленмор также можно оставить в прошлом. В целом, лепите то, что считаете нужным (в рамках канона, разумеется), не меняйте только общих черт, чтобы брат узнавался. Поскольку на ролевой есть свои нюансы, советую сначала уточнить детали касаемо сюжета с амс и отдельно по нашей семье - со мной.
Хотелось бы видеть игрока на постоянной основе. Не нужно постов-простыней, не обязательно отписываться прямо каждый день, но не пропадайте, пожалуйста, на следующий же день.

Эшер, второй брат-воитель с искрой и страстью к неприятностям.

ASHER FORRESTER | ЭШЕР ФОРРЕСТЕР

http://s014.radikal.ru/i328/1709/b9/54a59b88a6de.jpg
Philippe LeBlond, например

• Лояльность: Сам за себя, своих наемников и за свою семью.

О ПЕРСОНАЖЕ

Эшер - это воин с вечным рвением к приключениям. У этого человека играет в заднице не только детство, но еще и страсть к дракам, хорошему крепкому элю, девочкам и, естественно, наемнические цели, за которые богатенькие Буратины готовы ему платить.
Он - второй сын лорда Грегора и единственный из семьи, кто умеет держать удар и раздражать врага своей непокорностью и непосредственностью. Ему плевать на то, что о нем думают и он часто выводит людей из себя своим глубоким самомнением и некоторой склонностью к самолюбованию. Но он и правда хорош собой!
На заре своей молодости парня выгнали из дома, чтобы он не позорил дом Форрестеров неприличным поведением (подробности исключительно на вас), а также из-за скандала со стороны Ладда Уайтхилла, на чью дочь Эшер положил глаз.
Эшер не дипломат. Он воин, в чьих руках меч - это продолжение руки.
Именно Эшер научил Миру держать в руках оружие и как правильно причинить боль ублюдку, распускающему руки.
У него есть единственный верный друг, которого красавчик-блондин не променяет ни на какие деньги или славу - бывшая рабыня из Миэрина, Бешка. Он считает её своей старшей сестрой, за которую, как и за семью, он готов умереть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу собрать всю семейку, но пока не доходят руки накатать заявки на всех. Но Эшер... это просто шикарный засранец, с которым я хочу пересечься в игре и по основному сюжету. Не дадим вымереть клану!
Основные требования: чувство юмора, любовь к персонажу и желание играть! Ну и как к Родрику - не пропадайте!

Талия, прекрасная роза изо льда. Скромная, но невероятно сильная духом.

TALIA FORRESTER | ТАЛИЯ ФОРРЕСТЕР

http://s012.radikal.ru/i320/1709/e8/cda254d0ff9d.jpg
Laneya Grace, менябельно

• Лояльность: Форрестеры, дополнительно на выбор

О ПЕРСОНАЖЕ

Любимая и единственная младшая сестра Миры. Обладает прекрасным голосом, однако поет только под настроение. Более женственная, чем Мира, однако также, как и старшая, может за себя постоять - кусается, наступает на ноги, дает в нос с кулака.
Не играется с оружием, однако готова подлить яду, если того потребует ситуация.
Рождение Талии было самым легким и она, пожалуй, всегда была тем самым объединяющим всех детей звеном.
Пока длится осада солдатами Уайтхиллов, поддерживает дом Форрестер всеми силами. Отказалась от служения одному из могущественных домов, чтобы помогать матери дома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите и оставайтесь. Я найду, чем вас занять, милая сестрица х) Прихватите с собой близнеца - Итана и Района. <3

Лорд Моргрин, властный торговец. Умный и коварный засранец. Большая вероятность отдать его в пару Мире.

RICKARD MORGRYN | РИКАРД МОРГРИН

http://s002.radikal.ru/i198/1709/fd/6cb2c96de643.jpg
Jason Morgan, рассмотрю другие варианты, если вы найдете достойную замену. <3

• Лояльность: Дом Уайтхилл, знаменосцы Болтонов

О ПЕРСОНАЖЕ

Описание биографии чисто вам на откуп.
Что точно известно о Моргрине - это то, что он хитрый и продуманный делец на торговом поприще Вестероса. Никогда не упускает выгодной сделки, выдирает с мясом то, что считает жизненно важным и не поскупится устранить проблему, стоящую на пути - подкупит, подставит, закажет.
"Думаешь, честью можно добиться того, чего достиг я?"
Рикард -  довольно привлекательный мужчина зрелых лет. Ведет себя чрезвычайно тактично и весьма деликатен в обществе.
Однако у него тоже есть свои скелеты в шкафу. Один на один он может показаться слишком вспыльчивым, заводится с полпинка. Женщин не бьет, но оставить синяки на руках вполне может. Довольно себялюбив и корыстен. Иногда действует сгоряча, после чего долго обдумывает ситуацию.
"Симпатичный парень? Говорят также, что он опасен. Не знаю - почему." (с) лорд Гарибальд Тарвик.
Видные придворные дамы и сэры спрашивают его о том, когда лорд планирует остепениться, но тот то и дело отмахивается - дела, деньги и статус - вот его поприще. Он может получить любую придворную даму, если поманит пальцем с золотым перстнем, но такой расклад ему не интересен. Гулящих девок полно и они друг от друга ничем не отличаются.
"Мы можем стать очень богаты. Вместе."
Впервые они с Мирой встретились в Королевской Гавани. Сделка о железностволах была выдернута прямо из под носа посланника Уайтхиллов, чем заставила Рикарда подписать юной Форрестер смертный приговор. Однако убийство миновало необычайно везучую девчонку, что привлекло Моргрина к еще большим стараниям. Он решил, что стоит обговорить с ней выгодную сделку - продажа и ведение дел пополам, если та не будет упрямиться и не доведет его до греха. Теряет из виду девчонку, когда Маргери отсылает свою служанку назад в Хайгарден.
Последним на его предложение работать совместно был отказ. Задело ли это торгового энтузиаста?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это тюремщик для моего персонажа, который просто не может остаться без игры. Для человека, имеющего связи в Гавани, да и вообще, по-хорошему, по всему Вестеросу, ему будет чем себя занять, помимо выслеживания цели Уайтхиллов. Потому, сюжет мы вам предоставим.
Лично я - обложу предложениями, накормлю плюшками и исходниками.
С вас посещаемость (не прошу флуд и кучу постов за неделю, это исключительно индивидуально) и желательно не на неделю.
Поскольку я поменяла судьбу своего персонажа и она у меня не угодила на плаху, у Рикарда будет куча возможностей переиначить ситуацию. Может, мы даже сойдемся в планах и характерах, а еще вероятно, что торговец придумает что-то еще, дабы заполучить желанный Железный Форт.
Мне интересно обыграть само становление сначала врагами, а после уже прописать возможность притирок до взаимного интереса. Если дело дойдет до пары (не настаиваю, но в хотелках есть такое), то корысть и ненависть у обоих куда-нибудь сунем. Или же будем играть в брак по расчету. Как пойдет и до чего договоримся. Точно чего не будет - розовых соплей и сюсюканья, по типу "я без тебя жить не могу" (моя семья сама по себе не из таких неженок, так что - чуть что, сразу вазой в голову), но я думаю, что тут все ясно.
Конкретные предложения по игре опишу лично.

Помимо этих персов, буду рада и другим канонам из игры. Дом Форрестеров пока держится, так как в дела не вмешивался (и, вероятно, не вмешается) Рамси. У нас есть все шансы навести шороху.
Посты не требую, не пинаю громко и нудно. Спокойно отношусь к кроссполу. Общительна, но не навязчива - готова оставить вас в покое, если вы не стремитесь к общению вне форума. Просто приходите и играйте, как угодно вашей душе.
От себя предлагаю поддержку ваших идей, а также предложу свои.

Ваш персонаж: Мира Форрестер - третий ребенок Грегора и Элиссы. Молодая, отважная, всегда способная протянуть руку. В Королевской Гавани, будучи на услужении у Маргери Тирелл, девушка начала учиться изворачиваться, умело лгать и избегать неприятностей. Она сделает все ради спасения своей семьи - убьет, выйдет замуж не по любви, устроит подставу...
На данный момент старается не ввязываться в авантюры в связи с "погибшей" госпожой. Рассчитывает оставаться подле неё, надеясь на помощь (материальную и не очень).

Пример вашего поста:

Пример поста

Дом Форрестер отчаянно нуждался в помощи. Именно поэтому Мира собрала всю свою волю в кулак и вошла в ворота величественной столицы. Королевская Гавань. Днем она пылает, словно жар, идущий от некой мистической птицы. Монолитные стены дворца, плетенные каменные переулки и прекрасные сады-оранжереи. Там везде снуют дамы в длинных платьях, некоторые - с обнаженными плечами, другие же - с более откровенными вырезами на груди. Все они щебечут и смеются в присутствии мужчин, ожидая комплиментов и предложений самого разного рода.
Гавань - это столица, полная денег и власти. Так считали все живущие извне люди: простые крестьяне и фермеры, мелкие вассальные дома. Мира тоже полагала, что именно здесь крутятся несметные богатства, которые стоит потратить с умом. Нельзя же все разбросать на шелка и вино!
Вернувшийся домой, весь израненный, Родрик, её старший брат, взял на себя ношу главы семьи. Отец, скончавшийся накануне, боле не мог гарантировать дому защиты. По настоянию матери, Родрик написал своей сестре об отвратительном поступке дома Уайтхилл. Ладд, лорд Уайтхилл, решил, что "он и так был слишком щедр, что позволял Грегору и его семейке спокойненько жить под крылом Старков". Он, перебравшись под опеку Русе Болтона, решил прибрать к рукам часть северных земель. Первыми ему помешали Форрестеры с их владениями самым крепким древесным массивом во всех семи королевствах. Похоже, скоро и до Гленморов дойдет очередь, ведь те были на стороне Форрестеров еще с тех времен, когда дети обоих домов росли и играли вместе.
Как он смеет начинать войну, когда всему северу сейчас нужно держаться против тирании? Неужели, ему так трудно понять, что с таким подходом он просто растеряет всех союзников. Болтоны ни за что не станут нянчиться с ним, если Ладд подведет их. Это не Старки, у них нет ни чести, ни совести.
Очевидно, Ладду Уайтхиллу было абсолютно все равно, что о нем скажут или какие последствия его ожидают в дальнейшем. Он жил одним днем, потому планировал как можно скорее захватить власть. А еще он, вероятно, думал, что Родрик слишком слаб и не сможет удерживать власть в своих руках. Что он калека и таковым останется на всю жизнь.
Только первый сын Форрестеров сильнее, чем думает этот смердящий кусок...
Девушка уперлась руками в высокие перила и очертила взглядом небольшой пятачок нижней мансарды. Молодая парочка сейчас тихо перешептывалась между собой, не обращая никакого внимания на замершую и смотрящую на них остекленевшими глазами фрейлину будущей королевы.
Она помнила, что ответила брату. Как она старалась не разорвать письмо кончиком пера, с остервенением вдавливаемого в пергамент. Она так хотела назвать лорда Уайтхилла всеми погаными словами, какие только могла вспомнить. Но ведь леди не должна говорить плохих слов, верно?

"Милый Родрик!
Я так рада, что ты смог пережить это мерзкое предательство! У меня все хорошо. Леди Маргери относится ко мне, как к своей сестре. Она очень добрая и невероятно сильная женщина. Я рада, что служу ей. Передай матушке, что она не зря выдворила меня из дома. Даже здесь, возле самого великолепного во всем Вестеросе замка, я не чувствую себя одиноко. И все благодаря леди Маргери. Жаль, что вас не будет на свадьбе. Пожалуй, это будет самое красивое событие на моем веку!
Знаешь, я подумала, что могла бы помочь вам достать деньги для содержания крестьян и армии. Но мне нужно время на подготовку. Все не так просто в столице.
Надеюсь, что ты вскоре поправишься, брат. В нетерпении жду вестей.
Люблю вас, Мира."

Письмо ушло пару дней назад. Мира надеялась, что ворон не собьется с пути и доставит послание не позднее даты пышного празднества. Или какой напасти.
Она опасалась этого места. В Королевской Гавани было слишком уж суетливо и приторно. Казалось, что за каждой стеной шли толки о ней или еще о какой не слишком высокородной даме, что вознамерилась поселиться здесь. Сердце Вестероса пахло вином и ядовитыми взглядами придворных дам. Девушка подозревала, что ни одна из них не пожелала бы ей счастливой жизни, найди она здесь достойную партию и объявив о помолвке.
Дамы в Гавани красивы и мнительны. Мужчины, в общем-то, встречаются не лучше. Все они ищут выгоду в потенциальном партнере и последующем браке. Никто не думает об истинной любви, считая, что в этом мире есть место только жестокости и пресловутой страсти. Вино же помогало забыть о противоречиях, сглаживая настроения и стирая личностные качества, оставляя в людях лишь животную похоть. Это жители Гавани считали эталоном чувств.
Порой такой подход к жизни казался Мире просто отвратительным.
Но... Раз уж она здесь, то придется играть по местным правилам. А еще лучше не лезть на рожон и делать все так, как прикажет леди Маргери. Её госпожа знала мир интриг и ей сейчас нужна была поддержка служанок куда больше, чем любовь будущего мужа. Хотя леди Маргери все еще рассчитывала на то, что Джоффри одумается. Или, по крайней мере, так казалось самой Форрестер, когда она слушала отстраненные реплики молодой наследницы дома шипов.
Что бы ни случилось, Мира постарается оправдать ожидания госпожи. Кто знает, может, она действительно сможет помочь ей, когда станет королевой? Разве может быть кто-то еще более влиятельным, чем владычица семи королевств?
- Леди Мира Форрестер?
Девушка вздрогнула, услыхав незнакомый мужской голос за своей спиной. Однако когда она повернулась, на лице Форрестер не было ни тени страха или удивления.
- Что вам угодно?
- Её величество, королева-регент, требует вас к себе.
Вот тогда-то сердце Миры замерло на несколько секунд. Серсея Ланнистер хочет говорить с ней? Вот это финт.

Отредактировано .sihoin (Вчера 16:26:37)

+1

5

Форум: HP: Hidden Swimming Pool
Текст заявки: Я ищу свою сестру-близняшку Падму Патил. И по совместительству приглашаю вас на очень уютный форум по ГП, где царит дух самых первых, не таких модных и навороченных как сейчас ролевых. Тут все очень просто и по домашнему.

Свернутый текст

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/padma_zps3myx9khs.gif
Имя героя:
Падма Патил
Занятость героя:
Студентка
Текст объявления:

https://68.media.tumblr.com/2987b5416b5fd0ad5371dba4b1c5516e/tumblr_onnb7tgog11srj3yoo1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/46760d6d4b843ba5a0e26c48f4eb6dea/tumblr_nysfya38SM1rcl0e9o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/681d330152ce01546d4c8ab3021be983/tumblr_o07xt5muzW1rz3s6qo1_400.gif

Любимая моя сестра, как можно скорее найдись, будем вместе кутить и разводить парниш  http://orig14.deviantart.net/0431/f/2008/060/1/e/_cheers__by_davidgtza2.gif
У тебя очень крутой нрав. Ты как холодное пламя, но в тебе океан обаятельности.
Ты достаточно скрытный человек. Очень воспитанная, дисциплинированная. Стойкость - главная черта твоего характера. Подаешь очень большие надежды, возможно будущая староста Рейвенкло, кто знает!

Ваш персонаж: Парвати Патил
Пример вашего поста:

Пример поста

Шел шестой час, репетиция массовых сцен закончилась и труппа ушла домой. На этой сцене остались лишь трое; в помещение стояла звенящая тишина, которая лишь изредка прерывалась несмелыми попытками неуверенной в себе девушки. Здесь пахло старой тканью, древесиной и сигаретным дымом. Октавия шумно затянулась, глядя в упор на юное дарование. В её взгляде читалась усталость, пухлые губы были крепко сжаты, она выпустила дым через нос. Она молчала. И чем дольше длилось это молчание, тем сильнее Мэлоди зажималась и боялась режиссера. Нельзя было понять, что означал этот взгляд. Октавия её ненавидит? Или этот взгляд говорит о полном безразличии? И что из этого хуже? Ведьма начала массировать висок, переводя взгляд от бедной Дарлинг на свою помощницу.
— Аспирин, будь добра.
Эхом прозвучала фраза в этой тишине. И тут же, что-то маленькое, до ужаса тощее, закопошилось где-то в полумраке зрительного зала. Послышался скрип двери, который на мгновение впустил клочок света, на котором можно было разглядеть парящие пылинки. Дверь закрылась, за ней послышались быстрые шаги, топающие куда-то вверх. Это была Молли, пом-реж и секретарша в одном лице. Блейк обожала её за исполнительность, и терпеть не могла за любопытность.
Октавия резко оживилась, словно ждала именно этого момента. Она встала, затушила сигарету, и подошла к центру сцены, где стояла Мэлоди. Женщина оглядела ее снизу вверх и попросила сесть, а то казалось, что у бедняжки вот-вот лопнут ноги от такого напряжения. Она послушно села, свесив ноги с края сцены.
— Послушай дорогая, — строгим, но не злым тоном обратилась Октавия к девушке, — Сцена не терпит такой неуверенности в себе.
Она помолчала мгновение.
— Это история о молодой и невинной девушке, которая впервые испытала что такое любовь. Это история о тебе! И почему же ты так её безучастно рассказываешь?
В речах Октавии редко проскакивал этот тон трепета, который сейчас звучно разносился по всему залу. Она говорила о чувствах, о эмоциях этой чистой девушки, которая влюбилась, и которую потом обманули. О том, как эта девушка впервые познала счастье, а затем узнала и самую жгучую боль. Октавия говорила это, с таким душевным надрывом, с такими широко раскрытыми глазами, что трудно было сразу понять, что перед тобой сейчас стоит тот же человек, который еще мгновение назад сверлил тебя взглядом. «Вот она я, открыта и честна стою перед тобой. И даже я когда-то любила, и это меня обидели давным-давно» — вот что этот взгляд говорил теперь. Мэлоди еще не видела её такой. Сложно связать образ этой роковой женщины с той болью и слезами в её глазах, которые сейчас казались светлее софитов.
— Ну что ты молчишь?, — тяжело дыша, переводя дыхание сказала ведьма (её дыхание сбылось во время пламенной речи), — Ладно, значит пойдем другой дорогой, — сказала она и энергично развернулась в сторону выхода, позвав за собой Мэл. Послышался негромкий стук кед о паркет, и пара вышла из зала.
Октавия вела девушку к себе в кабинет, чтобы поговорить в более неформальной обстановке. Теперь казалось, что сейчас это было ей действительно важно. Но если не лукавить, то по-началу она считала Дарлинг неприступной глыбой. Видимо что-то в этой девушке смогло растопить лед в сердце Октавии.
А о Молли кажется все забыли...
Кабинет директора был похож на сотни других кабинетов, однако в этом чувствовалась какая-то тайна, это было очень странное ощущение, которое объяснить никак нельзя, но остается только неминуемо принять это. На стене висели  фотографии Октавии в ее лучшие годы вперемешку с грамотами и сертификатами. На столе стоял золотой павлин–пепельница и аккуратные стопки учетных книжек.
— Присаживайся, — сказала она садясь на большое зеленое кресло, и закинула свои симпатичные ноги на тумбу. Она громко вдохнула воздух, видимо головная боль усилилась. Октавия закурила. Она обратила внимание на Мэлоди и положила пачку мальборо «айс буст» на середину стола, — Не стесняйся, — кивнула она на пачку.
— Ты лучше скажи мне вот что, — многозначительно выдерживая паузу произнесла Октавия, — У тебя есть молодой человек? Ты когда нибудь была влюблена? — спросила Блейк так, словно спрашивала который час.

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC