Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

up
Форум: DW: CHASING RABBITS
Текст заявки:

Янто Джонс ( Йанто) (Ianto Jones)

[float=left]https://citaty.info/files/characters/89968.jpg[/float]
Гарет Дэвид- Ллойд (Gareth David-Lloyd )

Начну с того, что это альтернативная вселенная. Те же люди, почти такие же семьи, вот только характеры и биография отличается от оригинала. Поэтому, история Янто в этой вселенной может стать только вашей и даст вам возможность что-то добавить к этому образу. А можно ничего не менять, ведь большая часть качеств валлийца сделали из него того, кто никогда не нарушал свое слово и шел до конца. Или может в этом мире, он все же был счастлив и женился на Лизе и не был сломлен тем, что случилось при Канэ́ри-Уорф. Если хотите так или иначе связать его с Торчвудом или ЮНИТ, с этим не будет проблем, достаточно обсудить этот вопрос в гостевой или на форуме с амс.

Отношения: Джек. Это тот самый Джек, каким он был в сериале. Он попал в эту вселенную где есть люди, с которыми уже пересекался в своем мире. Капитан не сразу понимает, что это другой мир и возможно обратно дороги нет.
Наши отношения. Всегда было сложно описывать или говорить о том, что считаю важной частью истории капитана. Я хотел бы видеть Янто и построить отношения из разряда "второй шанс" или " не надо, будет еще больнее". Узнать сложатся ли отношения, когда Джек будет знать "это не тот Янто который погиб от яда 4.5.6.".
А Янто в этом мире, что он будет думать о капитане?

Дополнительно: Первое и главное.  Всегда считал, что Янто был не просто вспышкой во времени. Понимаю, что не написал вам примерную биографию и ничего не разъяснил. Но мне кажется, будет лучше придумать историю вместе или выслушать ваши пожелания. Если  хотите чтобы Янто в этой вселенной стал таким же, как в оригинале то,  придумаем ему огонь и медные трубы.
Одним словом, жду и буду рад помочь.
Второе не менее важное, внешность не менябельна. вдруг кто-то, решит пойти на такое святотатство
В игре не прихотлив. Не люблю лишь непонятное молчание которое наводит на мысль, что человеку не интересно.
Если хотите, отыграть каноничную пару Джека и Янто, можем так же поселиться и в альтернативе, отыграв все на что хватит сил.

Ваш персонаж: Джек Харкнесс
Пример вашего поста:

Пример поста

Все начинается со звонка. В такие моменты, первое о чем думает Джек, как его находят или точнее почему верят в то, что он отзовется.Вопрос конечно глупый, он всегда там, где опасность. Потому, что не может без этого и потому что, когда-то давно взял на себя это право, решать. Взял, когда Алекс решил все последним выстрелом. Когда его бросил Доктор, а после он оказался запертым в одном место и одном времени. Это была его ноша, от которой нельзя убежать. А когда вся твоя жизнь, бесконечный поиск смысла и цели, то место защитника Земли, звучит не так уж плохо.
- Летишь? Мне собирать вещи ?,- после звонка из Штатов, Янто как всегда задает самые важные вопросы. Он спрашивает не так уж много, но каждое слово настолько ценно, что Джек который не привык что либо объяснять, все же находит пару минут для того чтобы имитируя привычку Джонса присаживается на краешек своего стола.
- Я еду один. Так будет быстрее. Это просто помощь старому другу, не более. Ничего официального, иначе бы Торчвуд уже паковал чемоданы. В этот раз, вы все даже не заметите моего отсутствия, но не давай Гвен особо расслабляться,- шутка напоследок, чтобы не говорить о самом главном и вот капитан уже у выхода, привычным движением перехватывая свой багаж, который передаем ему Янто. Харкнесс решил, лететь в этот раз как все обычные люди. Чем меньше, кто-то знал о возможностях его браслета, тем было лучше. Да и сжигать вортекс, ради одного полета на другой континент, по его мнению было очень глупо.
В самолете все было как обычно. Люди, их истории, боязнь полета. Стюардесса, говорившая о том, что нужно снять шинель и первый класс, где можно будет просто подумать о том, на что никогда не хватало времени в реальности.
Время - было самое большой проблемой Джека Харкнесса. Он был агентом Времени, потерявшийся оказавшийся запертым в прошлом. Вдали от семьи и тех кого знал. Сейчас после того, как вечность растянулась на полтора века это казалось на таким уж важным. Он терял и находил, тех кто дарил ему свою привязан ость. Жил так, словно смерть не имела значения. А сейчас, боялся этой смерти, которая могла снова забрать то что было так дорого. Поэтому Джек не позволял ему думать об этом, вот только сейчас вдали от всего, мысли не давали покоя.

- Привет. Ты, не изменился. Ты.. Джек, я так рад,- старый знакомый, с которым их связывало чуть больше, чем просто совместная работа обнял Джека и повел сквозь толпу. Вперед к паре представительского вида машин, туда где за темными стеклами их никто не посмел бы беспокоить.
-  Я был уверен, что ты не откажешь. Джек Харкнесс, никогда не говорит "нет",- легкий смех, морщинки вокруг глаз и уже полностью седые волосы. Собеседник капитана был когда-то, очень красивым мужчиной, а сейчас по его словами став губернатором не был похож на себя прежнего. Для Харкнесса, всегда было не так. Время меняло тех кого он знал прежде, оно старило и окрашивало их волосы цветом вечного серебра. Но для него они всегда оставались прежними, может поэтому они бежали от него. Для них было не выносимо видеть в глазах капитана свое отражение и знать, что для него они не изменились. Это всегда пугало, ведь устоять и поверить в прошлое, было так легко. Но реальность, всегда возвращала истину, от которой становилось лишь больнее.
- Джордж. Конечно, я не смог отказать. Но мне не совсем понятно, что значит непонятной формы пятно и жидкость похожая на плазму. Ты, же знаешь я не верю в то, что нельзя убить. Все призраки это лишь что-то иное, а не другие не понятные силы. Все с чем, я имел возможность встречаться, так или иначе мертвы. Видел бы ты меня и Абадона. Демон подавился мной, так что давай еще раз покажи, что нашли твои специалисты и отвези  меня туда, где Это видели в последний раз. Так будет лучше, а после я позвоню и скажу свое слово или свяжусь со своими ребятами,- успокаивающе похлопав мужчину по колену, прекрасно понимая почему тот приехал за ним лично, тут же пообещал - Все будет хорошо и без шума. Я обещаю,- последнее он подкрепил улыбкой, зная что как раз без, он не мог. Джек так или иначе привлекал много внимания и не важно чье оно было людей или иных, кто пришел к ним из  иного мира.

Несколькими часами позже, он уже гулял по парку. Фонари уже начинали освещать близкое наступление сумерек и на месте пред едущего нападения на жертву, как было написано в докладе произошло примерно в той же точке и в это же время. Поэтому Джек в полном одиночестве кружил рядом с возможным местом повторного нападения, надеясь что в этот раз ничего не произойдет. Его вера в данном случае ничего не значила, он про сто надеялся на лучшее. В любом случае он ошибся в обоих случаях, женский крик разрезал тишину парка как острый нож, в тот же самый час, но из другого места. Джек побежал, на ходу вынимая оружие, хотя в этот раз наверное был был лучше один из анализаторов Тошико, но сейчас он сделал то, что сделал. Когда он подбежал к нужному месту, первое что сделал выстрелил в непонятную массу, уверенный что это как минимум отвлечет хищника от жертвы.
Нечто желеобразное завибрировало проглатывая пулю и выпустило из своих щупалец жертву и бросилось на капитана. Точнее оно попыталось дотянуться, но что-то не пускало его от того, место где оно появилось.
- Беги!,- Джек снова вытянул руки и прицелился. Этому его учили, столько лет пока он был ловцом всего не земного. То, время не делало ему чести. Он прекрасно знал, что все что ловил для Торчвуда того времени, останется гнить в его подвалах. Но порой не было выхода, как и время думать. Их планета, их время и их измерения. Вот что в данном случае было важно.

0

3

Форум:
Doctor Who: Show must go on
Текст заявки:
Я послушал пьесы Big Finish о Войне Времени и виртуозном троллинге далеков от лица Мастера. Я вдохновился, и влюбился не только в своего персонажа, но и ещё в одного. Коул Джарниш, верный спутник Военного Мастера, храбрый и альтруистичный молодой пилот, веривший, что сможет прекратить войну, успевший найти на ней свою любовь и по собственной же глупости потерять её. Этот юноша интересует меня своей открытостью, живостью, непосредственностью и наивностью. Честный и эмоциональный парень. Заложник обстоятельств или творец собственной судьбы? Да, в конце цикла пьес он погиб, но, во-первых, как говаривала Клара Освальд, можно пойти к моменту своей смерти окольной дорогой, вложив между известными фактами множество своих историй, а, во-вторых... Всего одно слово - Матрица! Галлифрейский жёсткий диск, позволяющий скопировать память и личность умершего и сохранить в базе данных навсегда! Я уверен, что где-то там есть и ты, мой дорогой. Мы можем поболтать, я даже могу тебя извлечь оттуда - почему бы и нет? Кроме того, до определённого момента о жизни Коула не известно совсем ничего, и ты не будешь ограничен игрой только со мной.
Я бы тебе даже душу продал, если бы она уже не была заложена Смерти!
Теперь обо мне. Я верный фанат олдскула ДК и пьес Big Finish, и я буду очень рад, если ты вдохновишься ими вместе со мной. Я хочу творить сюжеты вместе с тобой, и болтать часами обо всём, вдохновляя друг друга.
Если тебе интересно, актёр внешности - Джонни Грин. Поисковик может выдать всякое странное, так что прилагаю изображение:

Коул

http://sh.uploads.ru/t/WcYPR.jpg

Ваш персонаж: "I am the Master" и дальше по тексту.
Пример вашего поста:

Пример поста (я не всегда пишут такие простынки, не бойся, просто персонаж вдохновляет)

Он – и в руководстве?! Нет, у Мастера была пару раз возможность стать если не Президентом Галлифрея, то как минимум серым кардиналом при безупречной, не замешанной ни в чём предосудительность, чистой, как белый снег, и всецело марионеточной ширме, привлекательной для общества, не вызывающей вопросов о том, как она попала на должность вообще, и сомнений в компетентности… Но, во-первых, попытки провалились, а, во-вторых, у него пропала насущная необходимость играть в эти игры краплёной колодой против завзятых шулеров. Мастер предпочитал держаться от Галлифрея подальше, и там всецело его в этом поддерживали, но предположение Кая его всё-таки изрядно позабавило.
- Мой дорогой юноша, да будет тебе известно, что большая часть членов Совета и близких к ним персон, как правило, не подвергает себя излишнему риску без крайней на то нужды. А, даже если и выбираются куда-то – применяют свой статус всюду, где можно и нельзя, зачастую злоупотребляя полномочиями, и, если бы я входил в число высокопоставленных господ – я бы не прибыл в одиночестве и не разговаривал бы с тобой, у меня бы для этого имелась свита блюдолизов и подхалимов. Дело в том, что вы, наверно не посещали столицу в последнее время. Там всюду эта атмосфера, очень сложно находиться в ней, обладая сверхчувствительным телепатическим полем… Всегда страдал повышенной восприимчивостью, научился закрываться, но, когда отрицательные эмоции и  негативные мысли витают повсюду – против них не работает никакой блок. Кроме того, леди Романа лично приглашала меня как специалиста…. Ммм, по деликатным поручениям. Именно они – в основном мой профиль. Был период в моей молодости, когда я работал среди далеков… О, конечно же, тогда войной ещё и близко не пахло! И, хотя они уже тогда отличались сварливым нравом и скоростью речи пять слов в минуту, с ними ещё можно было поладить. Вероятно, леди Президент вспомнила об этом моём опыте… Или же её надоумили.
И это даже было чистой правдой, именно в таком качестве Мастера и приглашали в столицу. Им требовался ренегат, достаточно находчивый, чтобы пройти сквозь любую передрягу и без мыла проскользнуть между жерновами, как Одиссей - между Сциллой и Харибдой. Неужели они рассчитывали, что такие колоссальные, мучительно отозвавшиеся на всех и каждом невзгоды смягчат его строптивость, эгоцентризм и высокомерие, что он учтёт, насколько сейчас не до возражений и отрицания очевидного факта, заключавшегося в том, что он в кои-то веки нужен Галлифрею? Что Мастер проникнется армадами далеков на дальних горизонтах и станет более покладистым и сговорчивым, не сорвётся с крючка, будет трудиться на всеобщее благо?
- Тем не менее, я действительно могу работать как врач… Я много где бывал, получил больше дюжины разнообразнейших дипломов, но так ни на чём и не остановился. Мне значительно больше тысячи лет, и это не первое моё лицо, но я не удосужился остепениться и осесть на одном месте. Я был беспечным путешественником и исследователем, пока не началась вся эта кутерьма. Полагаю, это заметно по моему рассказу. Возможно, вы сочли меня безнадёжным романтиком, но для меня всё, что я вам описывал – не банальные слова, не описания природы из литературы, не умозрительные допущения, а реальность. Я был свидетелем того, как цветущие края, где проживали мои давние и близкие знакомые, обращались в пепелища, и я уже недосчитался десятка созвездий, которыми мне нравилось любоваться в детстве.
Мастер говорил уравновешенно и сдержанно, не выказывая ни торопливости, ни волнения, звуки его речи как бы обволакивали, не то, чтобы баюкая, как младенца в колыбели – они вовсе не оказывали усыпляющего эффекта сами по себе, - но как бы подстраивая собеседника под его темп, словно всё суета сует, и мельтешение, нервотрёпка, негативное мышление, как, впрочем, и неуместное позитивное, лишь расходуют впустую драгоценную энергию, выматывают телесно и душевно, так что давай-ка, юный мой приятель, прекрати растрачивать себя на тревогу, досаду, негодование, наберись терпения и обрети вершину дзена рационального и бесстрастного подхода к бытию. И это даже при том, что Мастера никак нельзя было назвать лишённым эмоций, но они были тщательно уравновешены его уверенностью в себе и угадываемой самодостаточностью.
- Осторожно! Дорогу! Есть свежие пострадавшие!
Мастер среагировал моментально, посторонившись от носилок и тех, кто ворвался вместе с ними. Раненых было двое. У одного что-то срочно требовалось делать с кровопотерей, для чего тут же привлекли Кая, а второй… Не подавал признаков жизни, да и как он это сделал бы с головой, вывернутой на сто восемьдесят градусов.
- Он мёртв, - промолвил Мастер тоном, в котором так и брезжил вопрос о том, зачем труп притащили сюда, а не в какой-нибудь местный морг.
- Нет. Он таймлорд. У него не запустилась регенерация!
Мастер сочувственно поцокал языком. Такие курьёзы, насколько ему было известно, получались, если гибель происходила чересчур стремительно, а рядом не подворачивалось ничего и никого, способного инициировать процедуру. На войне – оказия, увы, частая. Он уже обеспечивал некоторым из таких пострадавшим гарантию не-регенерации, уничтожая ответственные за неё внутренние органы – мозг и сердца.
- Какая неприятность, но здесь я, пожалуй, сумею исправить сей маленький недочёт. Это элементарно.
Не тратя драгоценного внимания на то, что там вытворяет Кай со вторым пациентом, не беспокоясь, выживет ли тот, Мастер полностью сконцентрировался на умершем таймлорде. Естественно, будь они наедине, он бы предпочёл добить того, но за ним наблюдали, а у него ещё не отпала потребность в доверии этого сборища. Мастер свёл вместе подушечки пальцев обеих рук, и между ними проскочили золотые искры. Постепенно сияющие точки покрыли его руки до кистей наподобие перчаток, пульсация жизни, благословение отмены смерти. Выглядело впечатляюще, особенно для таймлордов-новичков, ещё не сменивших первого воплощения, и для рас, вообще не сталкивавшихся прежде с понятием регенерации. Мастер коснулся груди покойника, запуская тёплые животворящие потоки внутрь, под ткань одежды, под кожу, к остывшим сердцам. Мастер чувствовал каждый атом в этом теле, подлинном венце творения, пленительно сложном по структуре организме. Он улыбнулся, ощутив, как чужие сердца отозвались на его присутствие, вошли с ним в резонанс. Мастер полностью погрузился в это состояние, отдаваясь процессу возвращения в этот мир чего-то, что уже покинуло его, и, одновременно, создания совершенно новой и ещё ничего не изведавшей жизни. О, это занятие для бога… Та самая рутина, о которой не расскажут в сладкой сказочке о лёгкости созидания, как по мановению волшебной палочки.  Нет, куда честнее рассказ о человеке, коловшем дрова и расхаживавшем по Иерусалиму в стоптанных сандалиях, пешком, с проповедями о всепрощении, хоть эта философия и претила Мастеру каждым её фальшивым сусально-розовым утверждением.
Таймлорд конвульсивным рывком сел, всё его тело сотрясали чудовищные корчи, невозможные для простых смертных, такие разве что в спецэффектах к фильмам про мистику или ужасы бывают. Потоки ослепительного сияния от регенерации плеснули от него во все стороны, воздух пропитался одной из мощнейших сил во Вселенной. Луч ударился в потолок и схлынул. Таймлорд кричал, вопль ни на миг не прекращался, ведь в эту минуту его полностью переписывали, с нуля в полноценного нового индивида. Чёрные кудри переформировались в короткую стрижку платинового оттенка, цвет кожи из смуглого сделался бледным, габариты самого тела стали разительно компактнее… А потом женщина распахнула глаза, зелёные-зелёные, как свежая хвоя.
- Помогите, прошу вас, они нападают!!!
Мастер мягко и ласково приобнял её за плечи, успокоительно шепча на ухо:
- Всё в порядке. Вас спасли. Вы в безопасности. Мы не позволим им сделать это с вами снова.
- Кто я? Где я? – женщина в шоке подняла перед собой руки, уставилась на них неверящим, полным паники взглядом. – Что это?!
- Вы регенерировали, - объяснил Мастер. – Это не страшно. Вас не заточили в чужом облике, вы – по-прежнему вы.
- Я не могла регенерировать! Я помню вспышку боли, а затем – кромешный мрак и чьё-то жуткое потустороннее присутствие. Оно наблюдало за мной и готовилось к трапезе. Я была едой!
- Ну-ну-ну, вам вовсе незачем так подробно вспоминать. Успокойтесь. Расслабьтесь, доверяйте мне, - увещевал Мастер.
- А вы ещё кто такой?
- Ну, для начала, я оказал вам маленькую медицинскую любезность. А, кроме того… - он встретился с ней глазами. – Вам ни к чему подвергать сомнению мою компетентность или намерения. Они нацелены исключительно на оказание вам всемерной поддержки.
Он был на той грани, когда невербальный гипноз уже действовал, но правильная реплика ещё не прозвучала. Мастер решил отложить её на потом, лучше – если они при этом останутся наедине. Ему бы хватило дерзости провернуть такое и прилюдно, однако, к чему давить? От подчинения дамы он пока не предвидел никакой выгоды для себя. Про запас? О нём не раз заявляли, будто он – конченый параноик, но всё же не настолько, чтобы так перестраховываться, рискуя потерять больше, чем приобретёт. На планете присутствовали и другие Повелители Времени, кроме него, а распознать подвергнутого ментальному внушению индивида относительно несложно, если хоть раз сталкивался с ними.

0

4

UP!

Форум: Star Wars: an Old Hope
Текст заявки:
Итак, пилот корабля VCX-100  "Призрак" ищет Эзру Бриджера, Сабин Врен и Зэба Оррелиоза!

Об Эзре

Маленький лотальский крысёныш?
Или же, вероятно и точнее - не успевший толком вырасти, но потерявший всё - дом, семью и  надежду - волчонок. Дикий, как полагается зверям, злой, как полагается беспризорникам, одинокий, как полагается несогласным.
И нет, едва ли Эзра Бриджер, воруя еду и обходя патрули белых надсмотрщиков Лотала, думал о том, что кричат агитационные листовки: о свободе, надежде, борьбе. Несомненно, Эзра видел, чем заканчивается вера в нечто идейно прекрасное, когда смутьянов, едва отложивших вилы, бьют прикладом в темечко и тащат туда, откуда возврата нет.
И нет - Эзра Бриджер никогда не боялся, по крайней мере, он умел выживать и смеяться над бедой, даже если саднила очередная рана или ссадина до кости после неудачного падения.
Эзра Бриджер был тем, кто смог стать бойцом и сделать гораздо больше для всего Лотала в частности и Галактики в целом, чтобы подвести победу над Империей на один шаг ближе к цели. Ученик ученика джедаев, тот, кто обрёл семью у незнакомцев и за пять лет научился верить, вдохновлять.

Эзра Бриджер из лотальского щенка стал джедаем, пусть иного толка и без груза знаний предтечей, однако это и есть надежда. Продолжение.

О Сабин

Только в гpёзы нельзя
Насовсем убежать:
Кpаткий век у забав -
Столько боли вокpуг!
Постаpайся ладони
У мёpтвых pазжать
И оpужье пpинять
Из натpуженных pук. ©

Сломанная девочка с далёкой, сломанной войной планеты. Достойный потомок клана Визла, которая однажды нашла в себе силы сделать выбор - правильный или нет, рассудят события и время. Одарённая, казалось бы, сверх меры: художник и инженер, пиротехник - Сабин была идеальной кандидатурой для имперской академии. Будущий солдат, хотя с её умом и способностями, инструктора предрекали ей хорошее будущее. Впрочем, для этого нужно было сделать малую жертву - не быть привязанной к замшелым традициям собственного народа и вовсе - отказаться от него. Ведь то оружие, которое Сабин сумела придумать, сулило гибель вонам в крепкой, тысячелетней броне. Всем, без исключения. Правда, хорошая цена за признание? Таланты нужно поощрять, Таланты...
Обнуляются, когда открываются глаза, когда в подреберье дыра от зубов правды.
Когда ты, ещё ребёнок, а уже предатель.

Потом, когда она сбежит, появится шанс искупить вину и обратить собственную ошибку вспять. Помочь своему клану, своим людям. Наконец, обратно обрести настоящую семью и стать частью другой - второй.

О Зэбе

«И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов. »©

... Но он не смог погибнуть, но видел, как гибли другие. Сородичи, собратья по оружию, мужчины, матери, старики и дети. Нет, не покорившись Империи, как подобает рождённым воинами, однако без единого шанса  на победу.
Воистину, в тот день враги узнали одно и самое главное - ласаты умеют драться и умирать. Тем не менее против бесчестного оружия сразиться невозможно.
Невозможно и жить, когда ты не смог стать защитником. И нет пользы от старого, покрытого копотью пепла сородичей звания капитана, нет прока от гордости, даже от злости нет, кроме бесконечных кошмаров.
Наверное, тогда, до встречи с двумя висельниками с "Призрака" Зеб завидовал мёртвым. Наверное, он охотно отправлял на тот свет других, пополнив ряды наёмников. Наверное, он тонул, но не давал себе права уйти на дно окончательно, пока видит, как реют бело-чёрные флаги, как гремит марш Империи, и как кричит здравницы Императору солдатня в кантинах.

А потом Гаразеб обрёл цель. И пусть поначалу этому тандему молодых самоубийц он со скептицизмом бывалого солдата не отмерил много, на удивление всё вышло иначе. Команда "Призрака" стала одной из искр восстания, Зеб получил в одночасье семью и друзей, пускай горечь утраты ни на секунду его не оставит.
Грубый, прямолинейный, но преданный до конца, живущий на желании отомстить и вернуть Империи долг сторицей, Зэб сыграл немалую роль для Альянса.

В игру, гарантия, уведём сразу. Что касается знания канона, то при желании взять подростка с даром Силы или солдата с обвесом трагедии — я всё объясню, укажу ключевые моменты. В целом, развитие характеров на ваш откуп, поскольку в сериале показана основа, но какие то важные личностные мелочи авторы не указали. Поэтому ваши задумки приму только на ура.

Играть предлагаю как приключения эпохи Империи, так и "семейные" сценки. В общем-то упор в "Повстанцах" немало и на тему семьи, пусть вся команда - абсолютно разные люди, но с одной целью.

Играем не торопливо, но не хотелось бы видеть пост раз в два месяца-месяц) Раз в неделю, максимум две - совершенно нормально.
Ограничения на количество символов нет.
Желательно общение и утряска хэдов - вот прям важно. Поскольку без общения, в общем-то, редко идёт игра и строится общая канва.
Мы с Кейнаном очень ждём :З
Если заинтересует - пишите в лс или в Гостевую форума, я вас подхвачу. И, кроме шуток - персонажи очень нужны. И мы будем ОЧЕНЬ рады вам.

Ваш персонаж: Гера Синдулла, дочь революционера с Рилота Чама Синдуллы. Капитан и пилот корабля VCX-100  "Призрак".
Пример вашего поста:

Пример поста

[i]И молчала словно пела
Цвет последнего предела
И молчала словно пела
Это все чего хотела
В моем сердце тусклая звезда ©

Я не схожу с ума, нет?

Никогда и ни за что не решила бы, что ночи на Явине, полные свежей влаги и запаха трав, диковинных цветов, что открываются лишь после заката, кислой земли и камня - всё это будет казаться точно такой же отравой. Как и вся память, вынуждающая, раз за разом скулить подбитой акк-псиной, забиваясь в дальний угол собственной узкой лежанки на "Призраке".
Ох, нет, стойте.

Это ведь их кровать.
Была.

И стёртый кожзам пахнет его запахом, стены из дюральстали этой аскетичной, будто вовсе тюремная камера, каюты. Кейнан Джаррус оставил свой след везде и всюду Гера чувствует его. Присутствие, будто он взаправду вскорости придёт, скривится от накопленной посуды в раковине кухни или прикрикнет на кого-нибудь за беспорядок в освежителе, отчески сомкнёт пальцы на плече Эзры, обнимет, совсем не отечески, её саму...

Рохля, развалюха.

Самоубийца и для себя и для остатков, после разгрома на Лотале, эскадрильи. Действительно, так сложно заставить себя думать вперёд, как прежде. И не о том, вернётся ли мертвец завтра. Не о том, можно ли отследить путь Звёздного Разрушителя и забрать оттуда - откуда?! - Эзру.
Нет - о войне. О сиюминутных потерях. О докладах разведки, до которых, в последние недели, Геру попросту не допускают. И Синдулла понимает почему. Удивительно, что не сняли с полётов. Ведь очевидно насколько она надломлена, прежде всего - для себя самой. Но никогда не даст себя жалеть или признать калекой, покуда может держать штурвал. Она, ведь, даже спит, нет, не здесь. Не где скулит, запирая все шлюзы, чтобы даже Чоппер не мог пройти, не то что Зеб или Сабин. Они не должны видеть её такой. Они потеряли не меньше.

— ... дним данным, — докладчик от Мон Мотмы хмурит густые брови. — Генерал? — Гера поднимает взгляд на мужчину. Сейчас, в полутьме ангара трудно признать тень синяков под воспалёнными глазами, запавшие щёки и общую бледность. Исполнять приказы хуже Гера не стала, напротив. За несколько дней боевых разведовательных вылазок засечек на корме "Призрака" прибавилось. Не щадила.

Умеешь считать до трёх, Прайс?

— База переброски, я поняла. Мы проверим сектор и выведем... — тварей. — Вражеские единицы из точки. И я постараюсь захватить языка. Они не могут быть без сопровождающих офицеров, — Кейнан бы сейчас поморщился. Снова, Гера Синдулла, выполняет дозу сверху. Ради Альянса.
Ради..

Ради тех, кто ещё жив.
Ради тех, кто ещё может быть жив.
Ради победы.

— В таком случае вы отправляетесь на ра...

— Сейчас, — выхватила ключ карту их рук человека. — Это надёжнее. Заметили вы, заметили и вас. Ждать не стоит. А мои ребята не лежебоки, — дрожит уголком рта. Именно так - ровная улыбка быстро превращается в гримасу.
Гера отворачивается и отходит на расстояние от, уже марширующего к выходу, атташе. Проведя пальцем по оцарапанному стеклу наручного коммлинка, отжала сенсор связи на два комма.

— Сабин, Зэб. Подъём, если разбудила. Срочный вылет... — но они и без пояснений знают, что отдых для Геры равносилен изощрённой пытке. И не только для неё. — Встречаемся на "Призраке", будьте готовы. Доступ третьего уровня, на ваш голос. Как... —  втянула носом воздух. —  Обычно.

Падал свет на новый путь к рассвету
Падал свет, пробив во мне огнем
Все слова, все краски, все ответы
Растеклись, пропав случайным сном ©

0

5

gif-анимация запрещена
Текст заявки: Моё имя - Лукреция Борджиа. Проклятое, когда-то ненавистное мне имя, звучание которого отныне доставляет мне удовольствие и заставляет всех опускать головы. Я та, кто я есть, и я никогда больше не стану скрывать себя в беспрестанных попытках выглядеть так, как этого требует семья, общество, целый мир.
Мой отец - Римский папа, моя мать - его любовница. Мои братья Чезаре, Джоффри, Джованни и я - незаконные, но любимые дети, которые никогда не знали, что такое нужда. Мы выросли в богатстве и убранстве, были научены манерам, подобающему поведению, послушанию. Мы следовали по тому пути, который избрал для каждого из нас отец. Но счастливы ли мы теперь, когда дороги назад нет и ничего уже нельзя исправить?

— Чезаре.

Мой возлюбленный брат Чезаре, который всегда являлся моим спасением, моей единственной надеждой на то, что в этом циничном, жалком и продажном мире, где преобладают деньги, связи и положение, еще осталась искренняя, совершенно бескорыстная любовь. Мой храбрый воин, по настоянию отца и против собственной воли облаченный в рясу священника, где же ты теперь? Как прикажешь жить мне в этом жалком мире, в котором тебя нет со мной рядом? Возвращайся, славный Чезаре! Ты обещал, что Неаполь не заберет тебя надолго, так что же произошло? Что заставило моего милого брата не сдержать обещание всегда быть поблизости? Моя семейная жизнь прескверна, мое душевное самочувствие угнетено и мрачно, и только в тебе одном, в твоих робких, несмелых прикосновениях, в твоем взгляде, в густых черных кудрях, покрывающих твою голову и с детства щекочущих мои щеки, я сумею найти утешение.

— Хуан и Джоффре.

Мы с вами так здорово проводили время на ярмарках, правда? Женитьба каждого из вас и мое замужество отдалили нас друг от друга, нагрузив наши плечи несметным количеством совершенно ненужных дел и забот. Я скучаю по каждому из вас так сильно, как только может скучать за братьями любящая сестра! Важно: линия развития взаимоотношений с Хуаном подразумевает канон сериала.

— Отец (римский Папа Александр VI).

До конца моих дней я буду благодарна тебе за все, что ты дал мне. Я буду молиться за тебя, буду радоваться каждому дню твоего здравствования и благоденствия. Но скажи мне, прошу, скажи мне, когда наступил тот день, когда ты начал видеть во мне не только свою дочь, но и способ поддержания своей репутации? Когда я стала для тебя разменной монетой, когда превратилась в средство ведения политики? В том ли состоит мой долг, что я должна положить всю свою жизнь браку с тем, кто неприятен мне? С тем, кто обращается со мной с непозволительной жестокостью? Почему ты не научил меня жить с этой болью, отец?

— Дополнительно.

У Борджиа нет друзей. У Борджиа есть только Борджиа. Однако я призываю всех, кто имеет прямое или косвенное отношение к нашему семейству: Микелетто, Джулия Фарнезе и ее брат-кардинал, слуги, священники, иностранные знакомые, с которыми мы не раз пересекались на светских ужинах, любовницы моих братьев. Кем бы вы ни были - знайте, что мои двери всегда открыты для вас. У меня есть несколько идей для сюжетов, которыми поделюсь с вами лично!

— Обратная связь.

У меня на примете пока что нет форума, на котором мы могли бы сыграть, поэтому милости прошу в личные сообщения здесь. Вместе мы с вами обязательно что-нибудь придумаем :) P.S. Ссылка на мой VK - в здешнем профиле под аватаром, можете написать туда.

Пример вашего поста:

Пример поста

– Что ты здесь делаешь?   
– А ты?   
Два силуэта, облаченных в массивные накидки из грубой мешковины, едва отличались друг от друга в свете полной луны, возвышавшейся над спящим Римом. Издалека было совершенно неясно, какой из них принадлежит мужчине, а какой – женщине, но голоса их выдавали. Мужчина, заставший женщину перед дверью одного из богатых домов города, поторопился преградить ей дорогу.   
– Я ведь просил тебя больше не приходить сюда, – мягко произнес Чезаре, спуская капюшон на плечи и обнажая копну черных кудрей, покрывавших его голову. Лунный свет упал на его лицо, скользя по правильным чертам,  которые хоть и были необычайно красивыми, но все же предательски выдавали в итальянце испанца, а затем осветил лезвие кинжала, проступавшее у него из-за пояса. Оно было настолько остро заточено и начищено до зеркального блеска, что можно было предположить, будто бы сегодняшней ночью ему предстояло свидание с плотью.   
Протянув руки к силуэту, принадлежавшему женщине, Чезаре бережно проделал с его капюшоном то же самое. Точнее, с её.   
– Ты и сам обещал, что не явишься сюда, милый брат, – Лукреция нахмурилась, явно недовольная столь неожиданным разоблачением, но все же решившая не отступать назад.  Это была уже не та тринадцатилетняя девочка, которой не касались заботы и тревоги: это была уже сформировавшаяся женщина с длинными золотыми волосами, локонами скользящими вдоль спины, и с глазами, в которых читалось несметное количество перенесенных разочарований, печалей и переживаний.   
Чезаре грузно выдохнул.   
– Возвращайся домой, Лукреция, – еще более мягко сказал он, – малышу Джованни ты нужнее. Я слышал, как он плакал.   
– Мой сын смотрит сновидения. Он спит так сладко, как не спал уже несколько недель, - резко ответила Лукреция, совершив попытку пройти ко двери. Чезаре снова не дал ей этого сделать, загородив собой проход.   
– Я хочу его видеть, не смей мешать мне! – возмутилась Борджиа, безуспешно отталкивая брата в сторону. – Я должна увидеть его!   
С каждой попыткой Чезаре отвернуть сестру от дома Хуана, в ее груди все больше и больше возгоралось пламя негодования на одного брата, подкрепляемое укоренившейся ненавистью в отношении другого. Сердце учащенно билось, дыхание становилось прерывистым, а желание мести постепенно превращалось в жажду, в одержимость, в жизненную необходимость, без которых Лукреция уже не видела своего дальнейшего существования. Она сделала еще один порыв к двери, но руки Чезаре вновь ее остановили. Это могло бы продолжаться бесконечно, ведь силы в нем хватило бы на несколько десятков таких ночей подряд, если бы эмоции, доселе мастерски скрываемые Лукрецией внутри, не избавились бы от бремени самообладания и не проступили наружу. Мгновение назад решительная, но теперь окончательно ослабленная собственной беспомощностью женщина предалась немому плачу. Она думала, что слез у нее уже не осталось, но это оказалось неправдой: они предательски проступили на глазах и тонкими ручейками растеклись по бледным щекам, которые в лучшие дни пронимались очаровательным румянцем. Обхватив руками крепкую хватку Чезаре, Лукреция пошатнулась, после чего, все еще поддерживаемая братом, прислонилась к стене, по которой принялась колотить из всех сил, которые только сумела в себе собрать.   
– Предатель! Ты называешь себя Борджиа, но Борджиа никогда не предают друг друга! Слышишь меня, Хуан? Я знаю, что слышишь! – воскликнула она, наивно полагая, что Хуан, находившийся внутри, ей внимает.   
Чезаре не проронил ни единого слова – он лишь удерживал Лукрецию, не давая ей окончательно сойти с ума и впасть в крайнее отчаяние.   
– Я тебя ненавижу. Ненавижу всем сердцем, которым когда-то сестра любила брата,  –  это было последнее, что cошло с уст Лукреции в ту ночь. Перед тем, как, подчиняясь хватке Чезаре, уйти прочь от этого дома и никогда впредь ни под каким предлогом сюда не возвращаться, она грубым движением – настолько грубым, что даже проступила кровь – сорвала с ушей две жемчужных серьги и бросила их в безжизненную деревянную дверь.

Отредактировано Daughter Of The Pope (23-06-2018 22:36:04)

+1

6

апд от 08.07:
заявка актуальна, пока она висит. (%

Текст заявки:
После второго сезона "Люка Кейджа" так горю желанием поиграть Шейдса, что пробую в безнадежный поиск. Итак, ищу:
Команче (в первую очередь, прям очень да),
— и, вероятно, Мэрайю Диллард (втроем веселее).
Потенциальные сюжетки попрячу под кат, потому что спойлеры.

Спойлеры ко второму сезону, вы предупреждены

Если вы смотрели — можете сразу после пустой строки читать, если не смотрели, но не боитесь, на всякий случай расскажу по пунктам:
- Команче выпускают из Сигейта где-то между первым и вторым сезоном, он работает на Шейдса и Мэрайю, а еще сливает информацию копам (Риденхауэру);
- Команче и Шейдс — друзья детства, были любовниками в тюрьме и все еще любят друг друга, несмотря на то, что Шейдс — с Мэрайей (и любит и ее тоже);
- Шейдс узнает, что Команче крысятничает, и убивает его, но это вместе с жестокостью Мэрайи переламывает его настолько, что в итоге он сдает ее со всеми потрохами;
- Мэрайя умирает до того, как ее успевают приговорить, и deal Шейдса все. В финалке сезона его арестовывают.

Многие события второго сезона, кроме выхода Команче из тюрьмы, мне не так чтобы нравятся, поэтому я предложил бы взять отправной точкой этот самый выход и дальше переигрывать по-своему, интегрируя из сериального сюжета интересное и подходящее — типа того же Бушмастера и его мести. Начал бы я с того, что Команче пользуется своей договоренностью с копами, чтобы из тюрьмы выйти, но при первой же возможности сдает Шейдсу весь deal с потрохами и становится двойным агентом. Если у нас не будет Мэрайи, можем вывернуть так, что Шейдс в итоге тоже флиппанется, они Мэрайю сдадут оба-два и оба-два окажутся в безопасности. Если будет — будем решать вопрос по-другому.
Если вы претендуете на Команче — учтите сразу, что я хочу совсем не броманс, а очень даже слэш. (% И именно Че из них двоих куда более осознанный на тему, именно он говорит, что одинаковый что в тюрьме, что вне, и что он хотел Шейдса.
С Мэрайей я бы ничего не рвал и приходил в итоге к сложному полиаморному тройничку, но пока плохо представляю, как это обставить. Предлагаю договариваться и решать вместе, если вдруг.
В любом случае сначала я б предпочел отношения повыяснять, чтобы сыграться, а потом уже их строить. И да, НЦу не играю, максимум R; это и к кровикишкам, и к сексу относится. Примеры могу подкинуть, если вдруг.

Форума на примете нет, но я предполагаю, что это будет кроссовер, так как высокой скорости игры обещать сейчас не могу и не буду. В принципе даже готов адаптировать под любой нью-йоркский реал и поиграть там, если вдруг, но лучше бы обойтись без этого.

Я пишу только от третьего лица, в среднем 1800-2000 знаков, от вас хочу того же. Могу постить как каждый день, так и раз в месяц, вы предупреждены. (% В остальном от вас стандартно: идейность, адекват, отсутствие требования играть только с вами и умение не выносить мозги. Если любите, как я, потрещать в личке за персонажей и опционально за жизнь — круто вдвойне. А, да, знания комиксов не надо, надо только отсмотренный нетфликсовский сегмент Марвела ну хотя бы до "Защитников" здорового человека.

Если интересно — пишите в ЛС, можно сразу с примерами постов.

Пример вашего поста:

Пример поста

Трент вздрагивает от хлопка по колену и смотрит на Эдди искоса, кивает наконец каким-то заторможенным малость жестом. Хороший все-таки Эдди парень. Рентс на совесть воспитал.
— Забей, — говорит он уже спокойнее и снова откидывается на спинку дивана с недоприконченной стопкой в руке.
На самом деле он бы не соскочил даже без херни с Пайпс. Потому что уже ввязался, потому что слиться с "прости, чувак, для меня это слишком хардкорно, я в армию назад хочу" в такой момент — как-то не по-братски, а Эдди — брат таки не практически, пусть не по патчу и с такими привилегиями, за которые их самих бы неизящно прикопала клубная семья, если б узнала. Эдди, опять же, хороший парень с хорошими намерениями, но слишком эмоциональный. Сел бы уже двадцать раз на двадцать же лет, если б Трент не влез.
Трент сжимает стопку чуть крепче, смотрит на Эдди, вздернув брови… и неожиданно для себя растягивает губы в улыбке.
— Да иди ты нахрен, в каком месте я святой? — фыркает он. Улыбка на лице долго не держится, спадает, стоит ему снова подумать про Пайпс. — Ну. Не такая же, знаешь. Моя дура сама свой выбор сделала. И я нихуя не… Но если хахаль ее хоть пальцем тронет племяшку — убью нахуй.
Он приканчивает остававшуюся у него водку и тянется поставить стопку назад на стол. Чуть встряхивает головой. Пайпс — дура та еще, но сейчас в нем не нуждается. В отличие от несчастной Меган, с которой ее ублюдок сейчас может вообще все делать, что ему заблагорассудится.
— Я тоже хочу. Но и сесть не хочу. Проблема, блять, еще в том, что делать что-то срочно надо, а любой хороший план его вытащить, самолично уебать и прикопать требует явно не одного алкогольного вечера на обсуждение. — Трент качает головой и смотрит на Эдди серьезно. Эдди, может, не умник, но и не клинический дебил, должен тоже понимать. — Надо для начала тупо вывести его из игры. Так, чтобы он физически не мог до Меган добраться. А потом уже можно будет спокойно решать, как мы его уебываем и не попадаемся.
Потом они оба будут поспокойнее, и он сможет в человеческих выражениях объяснить Эдди, что не месть главное, а результат. Эдди так и вовсе нельзя мараться, как бы он ни хотел самолично всадить ублюдку пулю в лоб или нож под ребра. Всю жизнь под откос пустит — и ради чего? Для Трента это равносильно победе ублюдка — в итоге-то. Но он понимает: Эдди сейчас такого даже под градусом не поймет.
Трент проходится рукой по волосам, треплет себя по макушке. Тактическая, блять, задачка: уебать ублюдка так, чтобы и принцессу спасти, и принцу на белом себе не дать загреметь за решетку. У Трента на сидящих за благородное дело аллергия. Одного такого он до сих пор повидать не съездил и в ближайшую вечность не собирается.
— Может, копов на него натравить? — рассуждает он вслух. — Засадить на какое-то время? А пока сидит и не может до Меган дотянуться — придумать, как расправиться с ним по выходу.
Он хмурится. Идея поначалу кажется странной, но чем больше вертит ее в голове, тем яснее понимает, что есть в ней рациональное зерно. Ублюдок тюрьмы заслуживает как никто. Подкинуть ему отборного дерьма в количестве примерно дохуя, чтобы и залог назначили нереальный, и точно осудили — не проблема. Ублюдок сядет туда, где ему самое место, Меган будет хоть временно, но в безопасности, а они не замараются и получат свою фору на дальнейшие размышления.
Трент садится прямо и полуоборачивается к Эдди, вопросительно вздергивает брови. Эдди должна тоже понравиться мысль, но если не понравится — он готов убеждать. Потому что мысль — отличная. Он и конкретику уже хочет обсудить, и генерировать идеи подставить ублюдка копам готов в количестве.
Про бухло, что стоит на столе, он за этим всем практически забывает.

+2

7

Форум: Sherlock. One more miracle
Текст заявки: Для меня, как для владелицы столичного  "массажного салона" (и в кавычках и без них))), важны два персонажа:

1. Леди, работница "сферы услог", блестящая профессионалка - универсалка,

+

особо ценный кадр. Перешла на работу к Ирэн после странной смерти своей прежней хозяйки, Анны Гудвин, конкурентки Ирэн по бизнесу.
Тут может быть два варианта:
Яркая секси, напоминающая Ирэн ее саму, времен Белгравии, клиенты от нее без ума (допустим, внешность Меган Фокс или похожий типаж)
Скромная красавица, "серая мышка", которая стремится всем быть хорошей, не конфликтует ни с кем внешне. Клиенты от нее без ума {2} (допустим, внешность Скарлетт Йоханссон или похожий типаж)

Общее, и кого я хочу видеть в игре: интриганка. Способность плести интриги в пику Ирэн. Создавать конфликтные ситуации на пустом месте. Оставаться  не у дел, когда будет разборка, кто и что. Мотив - ваш. Может быть, в память о прежней хозяйке? Или у Вас вообще далеко идущие планы?

Важно: играя на грани, не заигрываться и не переходить черту, хотя бы внешне, сохраняя видимость. Иначе Ирэн просто ее уничтожит, и трупа не найдут. Важно: Активность. У нас интересная локация, "массажный салон" Шелк, поле для игры есть. Связи можно отыгрывать в образе какие угодно: со мной, с моей камеристкой Кейт, с клиентами, делать акции, приводить людей. Мастеринг смешанный. Т.е. все идеи игроков мы дорабатываем, и если они вписываются в мир - лондонских реалий, то идут в ход, в игру, в сюжеты. Если не вписываются - идут в ау.

2. Господин, менеджер салона "Шелк", работающий с оптовыми клиентами.

+

Имя - Винсент Барроуз. Вечеринки определенного рода на выезде, от сценария до денег на счет заведения, полное отслеживание сделок, поиск клиентов - все на нем. Возраст 39-45. Характер соответствующий - обычный мужчина, не обремененный сильно моралью и этикой, но не псих, уравновешенный, жесткий характер, не конфликтый. С Ирэн знакомы давно, но сотрудничать начали после смерти  Гудвин, любовником которой он был. Принимал участие  в убийстве любовницы, и думает, что убил ее. Но там дело темное.
Игрался двумя или тремя постами в отыгрыше убийства Гудвин, больше нигде. Я ищу его, потому что персонаж с перспективой, при активности игрока, и мне хочется развить и наши отношения и его роль в "Шелке" и возможно, вернуться когда-нибудь к расследованию убийства.

Общее для обоих персонажей:

+

1. Они акционные. Задача- переработать акцию в краткую анкету и добавить своё в нее, плюс, самое важное - пост за персонажа, чтобы понять, как Вы видите его для себя.
2. Вводный эпизод обещаю обоим, а дальше осмотритесь и пойдете по игре, развивая персонажа в свое удовольствие. У нас мастеринг смешанный. Помощь в реализации идей, рекламе, неписями, оказываем.
3. Кроме того, что есть в акциях, важное для персонажей - остальное все ваше. Семья, друзья, дети, жены - пожалуйста.
4. Допускаю, что придет пара. Тогда хотелось бы обоснуя поведения по отношению к Ирэн и бизнесу

Ваш персонаж: Irene Adler
Пример вашего поста:

Из контекста

- Я осознала, в чем проблема, - заявила миссис Нортон, сопроводив свою речь несколько театральным жестом, - она во мне.
-Видишь ли, - продолжала Ирэн, полагая, что муж должен слышать ее, раз у них случился такой важный разговор, - горько признать, но твоя жена не справляется с обыкновенным послеродовым психозом. Я пытаюсь. Я люблю вас обоих, но чувствую, что мне необходим хороший психотерапевт, срочно. Поэтому, - Ирэн выдержала паузу и сообщила главную новость дня, - миссис Нортона записана на прием к миссис МакДугал, и должна быть там через два часа. Надеюсь, ты побудешь с Элис? Если возникнет необходимость, поручи ее заботам Кейт, и будь спокоен. Я вернусь скоро.
У нее был другой доктор, видимо, на момент записи, свободный, но Ирэн, изучив досье всех практикующих психотерапевтов клиники, остановилась на Кассандре, и не намерена была сдаваться.
Совсем немного ловкости в общении, невинной лжи, и трогательный рассказ, почему миссис Нортон не может доверить страшные тайны своей души мужчине; и отчего ей нужна миссис МакДугал, о которой, как говорят, бывшие пациенты слагают легенды.
Можно было поклясться, что администратор рыдала в подушку, из сочувствия к госпоже Нортон.
Так или иначе, но цель была достигнута.
Ей действительно нужен был популярный психотерапевт с обширной практикой и картотекой досье. Смешно было бы представить, что Ирэн пойдет жаловаться на судьбу к кому – либо, но это был единственный повод.
- Миссис МакДугал – многодетная мать, успешная в браке и карьере, я узнавала, -  поспешила обнадежить она супруга, который, кажется, был полон скорее скепсиса, нежели разделял энтузиазм Ирэн.
Как обычно, Ирэн тщательно подготовилась к визиту, начиная со скромного синего платья подчеркивающего совершенную, как прежде, фигуру, длиною до середины икры; и заканчивая первыми фразами, которые она собиралась сказать, чтобы произвести нужное впечатление.
Совершенно спонтанно убранные до того в прическу волосы миссис Нортон одним движением заставила рассыпаться по плечам прихотливыми змейками; это ее раззадорило и прибавило легкости походке. Простые классические туфли известной, но не слишком, фирмы-производителя, давали дополнительную информацию психотерапевту. Перед миссис МакДугал предстала самая обыкновенная женщина, впервые ставшая матерью, и не знавшая, что делать со свалившимся на ее голову счастьем; Ирэн не сомневалась, что любая другая женщина считает эту информацию на подсознательном уровне.
- Добрый вечер, госпожа МакДугал.

Миссис Нортон - последний посетитель, так удобно, что никто не ждет за дверью.

Отредактировано Louise armero (07-07-2018 13:47:01)

0

8

Форум: Doctor Who: Night Terror
Текст заявки:
Ниже представлены два персонажа, которые оба вместе и по отдельности мне очень-очень пригодятся в игру. Как (должно быть) ясно из текста заявки, то работают эти космические оболтусы дуэтом, но это вовсе не значит, что без напарника играть будет нечего. Парой эпизодов уж точно обеспечу. К тому же, на той планетке часто бывают всякие повелители времени и прочие сомнительные личности! К ним можно (на свой страх и риск) попытаться попасть в ТАРДИС и отправиться в иное время. На Земле 21го века, например, их наверняка хотели бы повстречать некоторые личности.
Если серьёзно, то: не бойтесь приходить по заявке на неканонов, да ещё и не непонятно какую планету, да ещё и в будущее. Игра найдётся, обязательно. На планете Сир можно вляпаться в неограниченное количество приключений и проблем. Её населяют представители разнообразнейших рас и цивилизаций, так что мир пестрит разнообразием сеттингов, от диких пустынь, Лавкрафтовских мрачных поселений с монстрами в подземельях, до городов из фантастического будущего. Очень хочется видеть желание проникнуться тем миром, что я прописала: есть география, культура, история и много всего интересного, мне только нужно собрать всё воедино. Ах да, и меня нужно будет как следует пнуть описать вам этот мир, потому обязательно приходите обсудить все "что? как? куда? зачем?") Я люблю объяснять! Люблю раскрывать этот мир, продумывать его, обсуждать. Только не думайте, что я вам всё распишу много-сложно и буду требовать идеально соответствовать каждой мелочи. Основная информация нужна, но помимо неё во всём этом мире есть столько дыр, что вам обязательно предоставится шанс вписать в этот мир много своего и очень крутого, уверена.
Ах да. Я всё это время очень персонажно, снисходительно отзываюсь об этих двух личностях, но это только лишь перспектива моего персонажа. На самом деле эти ребята крутые, умные, смелые и талантливые личности, и вовсе не плоские дурачки, которыми могут показаться. Просто кое-кто рыжий не в состоянии относиться к ним серьёзно. Мы это исправим!

1. Головная боль. Tim - (не человек) - 126 лет - вор - Chris Pratt

https://c.radikal.ru/c30/1807/fc/57598094f6b6.png
Оно когда-нибудь затыкается? ©
Тим — мелкий воришка и, по мнению Сирианы, идиот планетарного масштаба. То существо, что может прийти посреди ночи к Сердцу, огромной башне, откуда правит и где обитает Сириана, и заорать что-то там про Рапунцель, волосы и то, что он снова сбежал и жаждет проблем. При том он умудряется выжить, несмотря на стражу и саму правительницу мира....
Единственная причина, по которой он пока ещё не загремел за решетку — его отец, который является главой тюрьмы «Рубин», занимающей всю планету Omicron-13. Родился Тим в середине 48-го века и (опять-таки, к сожалению Сир) жив, молод и полон сил до сих пор. Встретились они впервые в конце 49-го века на планете BD-566941. Там, в самом главном здании, называемом «Сердцем», завалялась одна очень ценная, едва ли не легендарная штучка, которую Тиму просто невероятно, фантастически сильно приспичило спереть у рыжей. А рыжая, ни больше ни меньше, уже более века является законной правительницей планеты. Да и планета вовсе не простая, а по традиции населена, кроме немногочисленного местного населения, всеми, кому требуется убежище. То бишь преступниками, мелкими и не очень. До тех пор, пока гости планеты соблюдают простые и довольно честные правила жизни в этом мире, Сириана своей властью ограждает их от любой иной власти, включая кошмарных зануд из Прокламации Теней и прочих организаций. Проще говоря, попасть на планету и затеряться там одному мелкому воришке — задачка простейшая. А вот дальше всё пошло очень даже не по плану...
Тим нашел себе сообщника. Практически такого же рыжего и нахального, как сама правительница планеты — как будто это могло помочь! И они попытались выкрасть клинок правительницы. Из самого охраняемого и опасного места во всей системе. Да.
Сириана сначала долго смеялась. После чего, само собой, воришки с позором были изгнаны с планеты и переданы в руки ближайшей власти, которая мечтала заполучить себе этих грабителей-неудачников. То есть Тим с позором отправился на «Рубин», на перевоспитание собственному отцу.
Однако, история их на этом вовсе не завершается. Рыжая таймледи задела чувство гордости этих криминальных элементов, и они ещё не раз возвращались на планету, заставляя её пожалеть, что она отменила смертную казнь. Со временем это превратилось не столько в настоящую войну, сколько в развлечение. «Что ты будешь делать на выходных? — Пойду открою очередную охоту на этих воришек!».

2. Мистер Заноза в Заднице. Johnny - (не человек) - 96 лет - вор, наёмный убийца - Pablo Schreiber

https://b.radikal.ru/b07/1807/c2/8c543999089e.png
Я очень жалею, что отменила смертную казнь. ©
Джонни, можно сказать, коренной житель планеты. Он родился в те смутные времена, когда мир под правлением Сирианы лишь начал оправляться после ужасной катастрофы — которую, признаюсь, она же сама и устроила, исключительно из добрых побуждений. Жители мира её боятся, но любят и уважают. Конечно, в истории обошлось не без парочки восстаний против неё, но... Скажем так: семья Джонни всегда относилась к тем, кто просто мирно живёт на окраине крупнейшего города на планете, неподалёку от огромного и поражающего воображения леса, в который ходить всё ещё считается опасным для жизни, несмотря на все старания власти обезопасить жизнь на планете.
Джонни всегда тянуло на приключения. Сбежать в «Великую Единую Пустыню» искать там каннибалов-дикарей? Да запросто! Отправиться в плаванье на самодельной лодке? Почему бы нет! В итоге он связался с плохой компанией, но не жалеет. Ему почти век от роду, казалось бы, взрослый *тут должно быть название расы, которую мы с вами придумаем*, а он счастлив, аки шаловливое дитя, стоит только на горизонте появиться новым приключениям. Опасным и захватывающим. А что может быть опаснее, чем ограбить правительницу мира? Грозную повелительницу времени, которая не далее, чем пару веков назад, как гласят легенды, собственноручно убила миллиарды, совершив переворот на планете? К тому же, она часто и надолго пропадает, и никто не знает, где она... Украсть побрякушку из её дворца, казалось, вполне выполнимая задачка. Даже несмотря на гигантского монстра-стража, что охраняет Сердце.

Ваш персонаж: Анкета (доступ с профиля читателя).
Коротко о главном: Сириана - повелительница времени. После Войны времени она долгое время прожила на Земле, но после последней регенерации её спокойная и относительно мирная жизнь завершилась. Встряв в опасности благодаря Доктору, Сириана в 48 веке стала правительницей далёкой планеты BD-566941, которой правила (перемещаясь во времени из будущего в прошлое планеты и создавая вокруг неё аномалию для защиты истории мира) до 89 века (гибель цивилизации). Правила, как полагается, не без проблем: были и восстания, и революции, войны, эпидемии... И некоторые особо наглые и, стоит признать, талантливые личности, ставшие на несколько лет её головной болью.
Пример вашего поста:

Пример поста

Wardruna - Ingwar
Восстание. Война. Огонь, кровь и смерть.
Сириана не думала ни о чём ином, когда впервые услышала шум на улице. Десятки голосов нестройно распевали песни, каждый на своём родном языке. Улицы, сходящиеся к Сердцу и покрывающие город сложной неравномерной паутиной, сверкали в ночи огнями костров и прожекторов. Свет отражался от низких грозовых туч и мягким сиянием окутывал всё вокруг, где-то золотистым свечением от огня, а где-то холодным белым светом электрических ламп.
Шум приближался. Таймледи различала грохот барабанов и торжественное звучание каких-то духовых, лишь немного напоминающих земные музыкальные инструменты. Она подошла к окну в башне Сердца и замерла, смотря, как медленно и торжественно к зданию по расчищенной улице, обрамленной недавно выстроенными домами, приближается толпа живых существ. Она не знала названия рас половины из них... Они прыгали, ползли и летели, горланя что-то ритмичное, но зачаровывающее своей мелодией. Если они все пришли за ней, если они желают её смерти... Рыжая на несколько мгновений крепко зажмурилась. Она не будет сопротивляться... Не хочет, во всяком случае. Это легко было решить, но намного сложнее оказалось заставить себя разжать пальцы на рукояти кинжала.
Что-то не сходилось... Оружие. Ни у кого из них не было оружия. Повелительница времени всматривалась в толпу и всё меньше видела в ней угрозу. Конечно, тысячи горожан могут разорвать её и без оружия, но... Они её боятся. Её и Стража, Монту. Оружие должно быть. Если не для убийства, то из самозащиты... Но нет. Ничего не было, они плясали, пели. Изредка от колонны отделялись и скрывались в переулках небольшие группы, и там загорался свет, оплетая город паутиной огней, повторяющих контур улиц.
Нет, то была не попытка её свергнуть. Этой ночью была ровно половина цикла планеты с тех пор, как Сириана обрушила станцию и прекратила Травлю. Полгода, если пользоваться земными понятиями. Полгода страха, разрухи и гниющих трупов под обвалами, которые Сир разбирала и хоронила наравне со всеми остальными. Полгода кромешной темноты и оглушающей тишины по ночам – город и каждый его житель слишком болезненно помнил Травлю и ночные охоты. Страх пустил в них корни и не отпускал... До этой ночи. Они пели, плясали и веселились. Они толпились у стен Сердца и кричали не своему врагу, а правительнице. Той, которая убила миллионы и теперь вернулась дарить им жизнь... И, что удивительно, это получалось.
Пару недель назад на космодроме приземлился первый корабль из соседней системы. Они недавно узнали о конце Травли и прибыли с помощью. Только увидев на тёмном небе приближающуюся точку, Сир была едва ли не в ужасе. Что, если они летят их добить? Избавиться от соседей, захватить планету? Они бы ничего не могла им противопоставить. Этого не должно было случиться – ничего плохого, во всяком случае, – но таймледи перестала верить в добро настолько, что порой слепо его не видела. Она устала от себя и своих мыслей. Скорее бы всё закончилось...
- Монту?
За спиной двинулась огромная фигура паука, склонившего к ней голову и смотрящего в окно вместе с девушкой.
- Свет Сердца можно активировать?
- Можно, но это потратит много ресурсов... - последовал не сразу нерешительный ответ Стража.
- К далекам ресурсы, - рыжая едва заметно качнула головой. - Включи. Только на одну ночь, - кончики губ приподнялись в улыбке, но вскоре губы всё-таки предательски задрожали. Дождавшись, когда Страж скроется из виду, девушка отвернулась от окна и опустилась под ним на пол, закрыв руками лицо и судорожно вздохнув. Сердца бились в такт мелодии за окном. Её трясло от переполняющих эмоций.
Не зря. Всё это было не зря. Она видела расцвет этого мира и его погибель, но только сейчас, чувствуя ритм музыки на улицах буквально каждой клеточкой, ощущая, как вибрируют камни Сердца, она это осознала. За последние полгода Сир устала сильнее, чем за всё время путешествий с Мортимусом по обратному течению времени. Тогда работа была больше умственная: не создать парадокс, не нарушить ход истории, а поддержать её, сплетая жизнь этого мира в одну фиксированную точку. Нельзя было ошибаться, нельзя было раздавить лишнюю бабочку... Теперь, конечно, она всё ещё находилась в аномалии. А самом её начале – или в конце. Здесь всё было едино.
Нет, она устала иначе. Устала рыть могилы. Устала видеть пустоту и скорбь в глазах тех, кто находил тела знакомых и близких. Устала видеть потом эти взгляды на себе... Взгляды тех, с кем она заставляла себя работать плечом к плечу. Разбирать завалы, выстраивать дома, излечивать больных и раненых. Она бралась за любую грязную работу, где могли пригодиться две лишние руки и полностью отдавалась делу, каждую ночь возвращаясь в Сердце и падая около Монту без сил. Она устала постоянно бояться, что кто-нибудь набросится и попытается её убить. Устала понимать, что сама убьёт первой любого, кто хотя бы попытается... Это было хуже всего. Избавляться от последствий Травли. Вычислять и убивать оставшихся в живых Охотников, организовывать рейды в пустыню и отдалённый районы, сгоняя группы каннибалов и монстров с насиженных мест. Каждый раз она в этом участвовала лично – не могла позволить кому-либо ещё рисковать собой по её приказу. Уходила на недели и возвращалась в крови, чужое и своей, голодная, смертельно уставшая... Но голоса прошлых правителей в голове не замолкали, в глазах горел огонь и желание убивать. И так снова и снова, и с каждым разом она чувствовала, что в неё остаётся всё меньше той Сирианы, которая бросила жизнь на Земле, чтобы исправить свои ошибки, и больше той, которая просто хочет убить всех, кого нужно, и... Отдохнуть. Долго так продолжаться не могло.
Сердце вспыхнуло столбом голубовато-белого света, врезаясь в ночное небо призрачным столбом света, высвечивая искорёженную и разломанную крышу, почти скрывающуюся за облаками. Толпа внизу не отпрянула и не испугалась, продолжая праздновать...

0

9

Текст заявки:
Ищу соигроков по британо-американскому сериалу Humans/Люди.
Сам хочу взять на себя роль Лео Элстера, разыскиваю прежде всего Матти Хокинс и свою семью синтов - Мию, Ниску, Макса, Фреда, но если вдруг захочется взять кого-то еще - обращайтесь.
Я люблю всесторонне раскрывать персонажей, так что буду рад и флэшбэкам, и АУ с любой точки отсчета, но сыграть по пост-канону третьего сезона тоже очень хотелось бы. По поводу жанров все обсуждаемо, точно найдется простор хоть для ангста, хоть для экшена.
Единственное - в летнее время могу быть не очень активен, предполагаемый темп игры - пост в одну-две недели, не подгоняю с постами и жду того же от вас.
Пример вашего поста:

Пример поста

Предстоящий ему путь Викентий решил проделать пешком. Не экономии ради – Вико вообще был довольно небрежен, когда дело касалось распоряжения финансами, а просто потому, что было приятно иногда подставлять лицо холодному октябрьскому ветру.
Холод его не страшил. Мёртвая материя не любит тепла, и Герберский коротал на своём чердаке долгие дни и ночи, экспериментируя, набрасывая свои мысли на листах пергамента и штудируя книги, которые, увы, реже и реже могли утолить его всё возрастающую жажду к знаниям. Слишком упорно когда-то были преследуемы умы, содержащие сокровенные знания, слишком усердно другие люди стремились изничтожить плоды их трудов, запечатлённые чернилами. Те немногие крупицы обучения запретной магии, которые удалось добыть ценой великой удачи, принесли свою пользу, но стремления Викентия простирались куда дальше них.
Всё чаще в сознание Вико стало прокрадываться чувство отчаяния, побуждающее его искать забвение в запретном дурманящем полузабытьи.
Нашлось, впрочем, ещё одно утешение на этом тернистом пути к запретным знаниям, и имя ему было Лариса Соболева. Она привлекла внимание Викентия – как и многих других мужчин – с первого взгляда на неё. Она была безусловно красива, и было что-то в ней такое, что невыразимо отличало её от прочих молодых женщин её возраста и женщин вообще.
Вико не отказывал себе в радости находиться в её обществе при каждой возможности, жадно внимал её словам и, как умел в силу своей искренней натуры, пытался, чтобы его бросаемые на её взгляды не заходили за рамки приличий. Лара не подпускала его близко, но и не отпускала от себя полностью. Не искушённый в амурных делах Викентий и не мог представить себе нечто иное, положившее бы тень на честь Лары.
Знакомство с ней, её общество, её приглашения на различные светские рауты всё чаще отрывали Викентия от того, чтобы денно и нощно бдеть и терзаться думами на своём чердаке. В ней он нашёл прекрасно понимающего собеседника. И она  - в нём, потому что посвятила его в то, что едва ли могла упомянуть за обычной светской беседой. Конечно, это была не вся правда, а лишь дразнящее приглашение её узнать.
Разве могли речи о том, насколько сильно государственная власть ограничивает магическое познание, не найти отклика в душе Викентия? Нет, он и сам об этом постоянно думал. Вынужденный таить ото всех важную часть своей жизни, он радовался любому намёку на понимание и принятие.
В представлении Герберского его эксперименты с мёртвой материей не опасны и не губительны. Напротив, они – путь к преодолению главного недостатка человеческого тела, квинтэссенция того, к чему должна стремиться медицина. Победить смерть. Преодолеть неотвратимый ход вещей, заставляющий человеческий организм изнашиваться и одряхлевать, даже если будут побеждены болезни. Невозможно – сказал бы кто-то, но для многих людей по всему миру и магия до сих пор является чем-то из ряда вон выходящим. Сколько чудес уже было сотворено с её помощью, и разве можно, имея в руках столь мощный инструмент, отказаться от возможности использовать его на полную мощь?
У него ведь начало получаться – musculus sphincter pupillae, мышца, которая должна была остаться неподвижной навеки, вновь двигалась, поддавшись его манипуляциям.
Где проходила та грань между живым и мёртвым? Можно ли было обратить те процессы, что превращали некогда мыслящего человека в груду разлагающейся плоти? Эти вопросы никогда не оставляли его надолго.
В своём одухотворённом стремлении Вико и не задумывался о том, как могут использовать запретные знания другие люди во зло.
Мимо проносились экипажи, спешили по своим делам или прогуливались люди, а Викентий едва примечал, что происходит вокруг него. Наконец, он остановился напротив большого, богато отделанного особняка, в котором должна была произойти одна довольно важная встреча.
Матвея Княжнина Вико узнал сначала со слов Лары, потом лично, и тот произвёл на него на исключение благостное впечатление. Молодой человек, не только безукоризненно подкованный в ораторском искусстве, но говорящий с такой искренностью и запалом, что даже куда более черствый человек, чем Герберский, едва ли остался бы равнодушен. Разговоры их, однако же, были отрывочны и поверхностны, и этот, как по наитию ощущал Вико, должен был стать исключением, и не только потому, что произойдёт тет-а-тет.
Постучав в высокую массивную парадную дверь, Викентий вскоре был впущен, и одарил впустившего его слугу искренним добродушным взглядом.
- Добрый вечер, - обратился Вико к нему и представился, - Викентий Герберский.
Слуга понимающе кивнул и, как и подобает, со всем пиететом пригласил последовать  за ним.

+2

10

Форум: The Walking Dead: End of the days
Текст заявки: Пока все упали в Детроит, я решил тряхнуть стариной и снова глянуть Ходячих мертвецов, с самого начала. И вот все сезоны просмотрены и мне стало ясно, что погряз я глубоко и надолго в атмосферу зомби-апокалипсиса, выживания и полной вакханалии, творящейся как на экране, так и в комиксах.
Нужны все, вот честно. Но больше всего нуждаюсь в Рике Граймсе (отец, ты мне очень нужен, кто-то должен вести за собой общины и не дать всему рухнуть, ну и за Джудит приглядеть) и других выживших из нашей группы - Мэгги, Кэрол, Мишон, Юджин, Розита, Саша, а так же в лейтентах и других Спасителях, прежде всего хотелось бы видеть Дуайта и Саймона (на самом деле одни из самых примечательных персонажей, с которыми бы хотелось поиграть, особенно учитывая личные планы на сюжет + на форуме есть Ниган и Арат). Буду рад сыграть как посиделки вечером на крыльце нашего дома с Джудит на коленках, так и вылазки за стены или перестрелки с вражескими группами.
Сюжет старует с самого начала 7 сезона, так что есть простор для фантазии и развития событий после появления Нигана в жизни группы Рика. Всех ждем, надеемся, верим и уже любим <3 (а еще у нас упрощенный прием на ближайший месяц, не проходите мимо~)
Ваш персонаж: Карл Граймс, 16 лет, одноглазый Александриец с расшатанной психикой, но спасибо, что живой.
Пробный пост:

Пробный пост

- … Поступай правильно, милый. Обещай, что будешь поступать правильно. В этом мире так легко ошибиться. То, что считаешь неправильным – не делай, ладно? Просто не делай, не позволяй миру тебя испортить…
- Но правильно ли я поступил?…

Солнечный свет заливал комнату сквозь широкие грязные окна, которые находились слишком высоко, чтобы в них заглянуть. Карл еле разлепил веко и часто захлопал ресницами в попытке отогнать дремоту. Голос матери из ночного кошмара все еще звучал в голове, и мальчишке пришлось резко выпрямиться на кровати да как следует встряхнуться, дабы сбросить с себя неприятный осадок. Часов не было, но судя по всему на дворе раннее утро, за стенами слышались звуки медленно пробуждающейся жизни Святилища и все чаще раздавался грохот шагов в коридоре.
Сонно оглядываясь единственным глазом и бесцельно блуждая по комнате, парень мельком взглянул на оставленный ужин на столе, и желудок тут же предательски заурчал. Граймс так и не притронулся к еде со вчерашнего вечера, лишь подозрительно оглядел и тщательно обнюхал все, что ему принесли, тут же потеряв интерес. Мало ли что могло быть в этой горстке овощей, кусочках мяса, напоминающих тушенку, и стакане воды. Скорее всего, если бы Ниган хотел его убить, то уже давно бы это сделал, показательно перед жителями Александрии и со всем присущим ему пафосом. Но сын шерифа предпочел не рисковать, невольно вернувшись воспоминаниями в Терминус и нервно передернув плечами. В конце концов, это его маленький бунт против заточения.

После той роковой ночи два дня назад Карл не мог найти себе места. Ему только начинало казаться, что Александрия – тот самый дом, который они так долго искали; безопасное место для Джудит и будущего их большой, но дружной семьи. Избавившись от огромного стада ходячих и Волков, жители общины не успели облегченно вздохнуть, как столкнулись с новой угрозой, куда опаснее неконтролируемых мертвецов и безумных сектантов. Со Спасителями сначала встретились Дэрил, Абрахам и Саша на дороге, а затем и Хиллтоп пожаловались, что их терроризирует и отбирает провизию и оружие организованная группа вооруженных до зубов людей. Опираясь на опыт с Вудбери и понимая, что в скором времени доберутся и до Александрии, Рик предложил решение проблемы, которое показалось всем лучшим на тот момент – избавиться от врагов, обосновавшихся в форпосте.
Смутные сомнения закрались тогда к Карлу, но он продолжил идти вперед, слепо доверяя отцу. Почему никто не убедился в том, что у Спасителей не одна база? Что врагов гораздо больше, чем казалось? Что выдававший себя за лидера, на самом деле Ниганом не является? Недостаток информации привел к опрометчивому решению, стоившему жизни Абрахама и Гленна, о чем парень вспоминает с горечью и чувствует в груди жжение злобы и негодования, жажду мести за друзей и желание освободить своих людей от гнета тирана.

Спасители прибыли раньше назначенного срока, вместо данной недели явились на следующий же день и забрали не только все оружие, но и большую часть медикаментов и мебели. Младший Граймс был с Джудит, когда несколько мужчин ворвались без спроса и принялись обыскивать дом, и увидев в них угрозу не раздумывая наставил пистолет. Стоило больших усилий удержать себя и не перестрелять всех, в том числе Нигана, но под уговорами пришлось сдаться, численный перевес был не на стороне Карла. В комнату к только уснувшей сестренке парень никого пускать не собирался, да только кто его спрашивал, оттащили за шкирку подальше и заставили стоять и смотреть за обыском. Наличие еще одного отпрыска у Рика вызвало если не восторг у Нигана, то явно что-то положительное, и на радостях мужчина поставил бывшего шерифа перед фактом, что раздел собственности распространяется и на детей. А потому старший поедет с ним, с Джудит еще слишком много мороки.
Карлу было невыразимо тяжело смотреть в полные отчаяния серо-голубые глаза отца. С небольшим рюкзаком на плече с вещами, паренек крепко обнимал Рика, еле заставив себя отпустить и выдавить кривую улыбку, пытаясь хоть как-то поддержать и успокоить, прежде чем быть грубо впихнутым в фургон Спасителей.
Все будет хорошо, пап. Я ничего не забыл и закончу начатое, как только смогу. Сделаю то, что пока никому не удалось, но чего тайно желают все.
Я убью Нигана.

Стук в дверь заставляет подняться с кровати и приспустить рукава рубашки, пряча в манжете содранный со стены крючок. Ничего больше из более-менее острых предметов интерьера Карл не нашел, оторванное и сломанное на видном месте будет слишком заметно, ложкой если только себе вены вскрыть при случае, так что воткнуть кому-нибудь в глаз или горло металлический крюк будет вполне неплохо при случае.
- Подъем. Доброе утро.
Ее ведь зовут Арат? Кажется, Ниган так обращался. Граймс нахмурился и молча наблюдал за девушкой, которая спокойно желала доброго утра и вещала о планах на день. Сбежать, как же, в лучшем случае. Но я здесь не за этим… Значит, смогу увидеть Дэрила? Он не в какой-нибудь тюрьме? Это обнадеживает. Несколько помедлив, парень неуверенно прошагал навстречу и остановился рядом в проходе, всем своим видом показывая, что все происходящее его крайне не устраивает, но пока он подчинится.
- Что со мной будет? – единственное, что отвечает Карл, покидая комнату и закрывая дверь.

Отредактировано gallardo (02-08-2018 21:22:30)

+1

11

Форум: CROSS EFFECT
Текст заявки: Я, по-привычке, упролась фендомом, который утратил популярность, тем не менее я, от лица Гаморы, ищу маленькую, но гордую команду "Стражей Галактики")
Пока имеется первая заявка на Питера Квилла, но это только старт)
В самом деле, я очень хочу обыграть как некоторые моменты фильма, так и то, что в кадре не показали. "Стражи" хороши тем, что у каждого героя (впрочем, это относимо к абсолютно любому герою, любого фендома, однако) есть своя история, притом не раскрытая до конца. Ну и, наконец, хэдканоны игроков, которые едва ли бывают плохими (за исключением лютого ОСС, но мы не о том)).
В общем, очень жду и обещаю играть и играть)
В данный момент действительно хочу найти Питера и в личную завязку и в сюжет каста. То есть совершенно точно не один лишь пейринг (: Скорее уж, в большей мере развитие персонажей, через отношения в том числе.
Игру планирую от 1-вой части Стражей или конца второй, тут как сойдёмся.
Остальное, если решитесь, обговорим в Гостевой форума (:
Ваш персонаж: Гамора, дочь Таноса, папина клятвопреступница (:
Пример вашего поста:

Пример поста

... Только власть причинять боль имеет значение. Только власть убийцы. Ибо тот, кто не может убивать, становится добычей тех, кто может. И никто никогда тебя не спасёт. ©

На сером песке остаются глубокие следы.
Планета, некогда процветавшая на торговле ресурсами топлива и прозрачного, как слеза, камня, особенно дорогой лот на Знамогде. И сколько бы сюда не прилетали торговые флоты, земля медленно умирает под ногами биллионов жителей и биллионов нор-шахт. Впрочем, это не делало её мёртвой. Нет ни единого растения, зато есть жизнь. Люди, не люди, представители всех возможных народов.
Была жизнь.

Крии вносит своё милосердие на острие клинка, в дуле истребителей и боевых кораблей. Крии железным маршем сминает всех, кто стоит на пути и кто бежит от грянувшей плетью беды.
Крии не знает отказа. Каждый обязан принять дар.

Дар, от которого хочется кашлять, выплюнуть, как ком шерсти, это благословение Чёрного Ордена и его безумных жрецов.
Её, Гаморы братьев. Сестёр. Они-то служат, верой, да правдой, и своему отцу и Ронану. Из всех выродков псарни Таноса её поставили под начало Кората. Первые её месяцы служения Крии.
И первый год абсолютного доверия отца.

— Сестра, — голос Кората ломается глухим, едва слышным, рычанием, когда он тянет "р". Внимание сосредоточено на её лице - вдруг же увидит что-то лишнее? Что-то, ставящее под сомнение лояльность?

— Ах, брат. Не мой ли клинок в крови защитников этого несчастно мира? Но лучше, конечно, был бы в твоей.

— Да, Корат, — и склоняет голову, как перед старшим. Не смотреть в бесцветные глаза - это вызов, дерзость.

— Я хочу тебя представить. Тому, кого прислал отец, — при каждом слове, что роняет, морщится и всё сильнее. Ему противна мысль, что кто-то будет стоять над ним. Над военачальником одной из армий Ронана. По всей видимости, Танос сыскал очередную пешку-союзника. — Его ты должна охранять...

— От мертвецов? — брат скалит зубы. Гамора улыбается, наконец. Смакуя победу, через злость и гадливость на чужой полузвериной физиономии.

— От них тоже. Он ищет то, что нужно отцу, — Гамора неровно вдохнула. — Наверное, отец тебе не верит, — туше. Корат доволен тем, как удачно он попал. Только не подозревает - у Таноса есть все основания.

— Отец мудр. Ему решать кто из нас достоин, — на сим всё. Больше она слабость не покажет. Благо звёздам, молчит и Корат, резко разворачиваясь и махом руки приказывая следовать за собой. Сквозь лагерь Крии, укреплённый сталью и миллионным легионом. Мир большой. Жатва будет долгой.

В ангар, куда её привели, ждут — один.
И да - ей он не знаком. Не из "детей". И не крианец, точно нет.
Пожалуй, слишком молод, для старших выкормышей Таноса, чересчур, внешне, мягок для даже наёмника, кого, так или иначе, в Крии презирают.

— Гамора. Телохранитель, — Корат доволен, что роль собаки не его. — Ваш, — это "Вы" он выхаркивает, резко, на грани оскорбления. — Она будет служить верно, — ухмылка наползает на его губы.

А Гамора, в который раз сцепляя зубы, склоняет голову - в который раз.
Послушно.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC