Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация
  • Конкурс
    Подведены итоги конкурса "Горячий старт". Поздравляем победителей!
    Правила
    Обновление правил раздела "Ищу игрока" и темы "Поиск партнёра для игры".
    Общее
    Разделы каталога о вампирах упразднены. Подробнее....
    Ролевое
    Флэшмоб "Заплати другому" – аттракцион неслыханной ролевой щедрости для всех, кто давно мечтал что-то сыграть, но не находил соигрока. Осуществим хотелки друг друга!
    Реклама
    приглашаем поделиться интересными фактами о вашем форуме с пользователями LYL!
    В рекламных темах присутствует контент 18+
  • Правила каталога F A Q Словарь ФРИ Игры-долгожители Победители конкурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки:
Я буду весьма и весьма лаконичен, наверное.
Впервые заявка не будет пестрить эмоциями, моими идеями.
Я игрок со стажем, с воображением и чувством юмора, но...постоянных партнеров растерял, и завидую тем, у кого они есть. Мне тоже хочется, чтоб у меня был такой человек: с ним в огонь, в воду и по медным трубам многоообразия ролевых. У меня огромный список полюбившихся пейрингов, но сейчас обозначу те их них, которые остались нереализованными: Стерек, Питер и Айзек (Волчонок), Имс и Артур (Начало), Джон и Шерлок, Холмсцест (Шерлок БиБиСи), МакЧехов (Стартрек), Кастер и Кэссиди (Проповедник), Элиот Вог и Квентин Колдуотер, или на месте Квентина Зверь (Волшебники), Мерритт МакКинни и Джей Д. Атлас (Иллюзия обмана), Джим Гордон и Брюс Уэйн, Пингвин и Нигма (Готэм) - жирным я выделил, кого бы я хотел сыграть в этих тандемах, возможно мы адаптируем персов под мистику или отправимся на реал, особо не имеет значения. Просто хочется найти такого же безумного и идейного человека, который быстро зажигается и долго хранит в себе эту искру, как я.
Найди меня, мой постоянный партнер)
Пример вашего поста:

Пример поста

You're my toybox
You're my memories
When I smell your skin you just make my whole world weep
I'm at your feet

IAMX - Mercy

Мои тонкие пальцы немного подрагивали, сжимая сигарету, губы стискивали фильтр в тонкие объятия, ночной воздух трепал мою одежду, но холода я не ощущал. Взгляд в пустоту ночного Портленда, и кажется неизбежным падение, пока сильные руки не обнимают и не прижимают к себе, мягкие губы касаются уха, он что-то говорит  и смеется так сильно и заразительно, что это вызывает желание улыбнуться ему в ответ. Кайден теплый, удивительный абсурд, если учесть то, каким монстром он теперь стал. Я его таковым совершенно не считаю, и никогда не стану, чтобы он не сделал, но как в этом убедить самого парня, пока что не приходит мне на ум. Странно, немного пугает даже, как сильно этот кареглазый дьявол смог проникнуть в самую душу, глубоко под кожу, и как бы я не пытался, не удается его оттуда вытянуть. Может вены вспороть, и моя кровь медленно потечет в пустоту по капле…  Чувство вины порой просто зашкаливает и душит, если бы я не встал на его пути, то ничего бы с ним не было. Этот дерзкий засранец стал бы новым лордом Денверсом, и был бы в полном порядке, был бы жив. Но, а пока я просто прижался к нему крепче и сплел наши пальцы. – Замерз? – Целую костяшки, целую каждый его палец и чувствую себя попросту безумцем, художником, который дорвался до тела своей так сильно желаемой музы.

Повернувшись к нему лицом, крепко обнимаю за шею, утыкаясь носом в плечо. Странно, я чувствую себя с ним таким слабым и беззащитным, чего я не позволял себе делать уже очень давно. В жестоком мире приходилось самому отвечать за себя, изворачиваться, лгать и убивать, чтобы обезопасить свое существование, носить маски и притворяться, а здесь с ним можно было быть собой, не доказывать всему миру, что не прогнусь, не сломаюсь, пойду дальше, улыбаясь. Я представляю, как Каю тяжело, чувствовать мое тепло, ощущать на губах манящий вкус моей крови и очень сдерживаться, чтоб не поддаться этому соблазну. Спокойно смотрю в его глаза и тянусь за поцелуем, чувствую, как его трясет – отчаянно хочется большего, и я его прекрасно понимаю. Но мой вампир сдерживается, он обнимает так крепко, что кости начинают хрустеть, а я улыбаюсь как идиот. Наверное, это самое чувство внутри и называют бабочками в животе, любовью, в которой ни я, ни он пока не готовы признаться. Так сложно сказать «я тебя люблю», но так сильно хочется услышать «я тебя тоже»…
На ногах я почти что не стоял: слишком тяжелый день, постоянные пытки, к которым меня приобщает Цисса, это только порождает ежеминутное желание послать все к чертям и отправиться домой, где родные карие глаза будут смотреть с пониманием, и едва уловимым желанием тебя съесть. Денверс понял все без слов, мертвецкой хваткой попросту обнял за плечи и увел домой. Не знаю, сколько времени прошло, но как только голова коснулась подушки, я обнял его покрепче, как-то по-детски цепляясь за его футболку на груди и закрывая глаза. Не знаю, откуда берется этот липкий страх, по-настоящему жуткое чувство закрадывается в душу, что он уйдет, пострадает из-за беспечности моей, или…уже пострадал. Это чувство больно режет внутри, тяжелый вздох вырывается из груди и только лишний раз дает повод поерзать возле него и вжаться крепче. Не уходи, я тебя не заслужил ни в этой жизни, ни в других. Но я тебя прошу, не уходи… так хочется ему о многом рассказать, посмотреть в эти теплые глаза и найти там поддержку, разделить это чувство с ним, но поскольку в жизни давно не происходило ничего хорошего, что-то останавливает. Спасительный сон пришел незамедлительно, я успокоился и уснул. И хорошо, мой сон ведь есть, кому охранять.

Проснулся я уже под утро, голова немного болела, хотелось снова спать, но рядом беспокойно крутился Кай. Ему что-то снилось, и на его лице можно было читать выражение сожаления и сильных переживаний, иными словами я видел его боль, таким я не видел его никогда. Даже когда он убил свою первую жертву. – Кай, все хорошо. Слышишь? Я рядом с тобой. – Рассеянные поглаживания по волосам и щеке не очень помогли, все казалось, становилось только хуже. Я помнил обещание данное ему: никогда больше не забираться в его голову, он считал это несправедливостью, а я благословением – ведь моя случайная ошибка свела нас вместе, об этом я не жалел, и даже мысли такой не допускал. Но взгляд цепляется за его бледные плечи, дыхание перехватило: а что если жалеет он? Ненавидит, и если бы мог, то давно бы ушел от меня на все четыре стороны. Это немного бесит, выводит. И я решаюсь нарушить свое обещание, я хочу знать, что приносит моему вампиру так много боли.  Незамысловатые движение руками и заклинание, которое я уже знаю в совершенстве, небольшая вспышка боли: и я оказываюсь внутри его сознания. Здесь очень темно, я на кончике языка чувствую вкус боли и страданий. Я вижу его, он так потерян и сломлен. Но я уверен, что это его спина, подрагивает от хохота, но не слез. Я обошел его, картина, открывшаяся моему взору меня, повергла в шок. Моя смерть, моя кровь…мое мертвое тело на его руках. Все эти негативные эмоции так захлестнули меня, что на мгновение я очень сильно растерялся.  Такие две противоположности в одном человеке, кто бы мог подумать, что самый его большой страх потерять меня. И это мой Кайден? Мой ветреный богатенький лорд, который также как и я привык не размениваться на чувства в погоне за удовольствием на одну ночь?

Очень хотелось ему как-то помочь, слова сорвались с моих губ, меняя обстановку. Помещая Кая в кровать, убирая мое тело. Пришлось сильно потрудиться, чтобы заменить весь этот негатив картиной очередного счастливого утра. Ну, вот и я, с улыбкой иду к нему с двумя чашками кофе. Но что-то в его взгляде неуловимо меняется, он смотрит как-то зло и затравленно. Чего уж тут говорить, это мой косяк. Много усилий нужно, чтобы влезть в сознание человека и подменить его сон другой реальностью, но сделать такое с вампиром почти нереально. Какая-то сила выталкивает меня прочь из его сознания, заставляя поморщиться от легкой боли. Кай смотрит враждебно, все остатки сна совсем улетучились. Он такой взъерошенный и немного обиженный, что вызывает во мне желание придвинуться и мягко поцеловать его в уголок губ. – Все нормально? Это был всего лишь сон, пойду, сделаю тебе кофе. – Так не хочется отстраняться, но нужно вставать: я потягиваюсь сладко, слышу, как хрустит каждая косточка и поднимаюсь на ноги. Мне не хочется, чтобы он страдал, но эти муки я разделяю с ним сполна. Кайден еще не успел наделать глупостей, а мне же за все мои сознательные и не очень поступки явно гореть в аду, слишком уж не хочется тянуть его за собой. А есть ли вообще выбор? Пока я думаю над этим, то не слышу, что сзади подымается Денверс, вампир как-то странно смотрит на меня, и в глазах все еще могу увидеть ту самую пелену, которая застилает все. Мне не хочется драться с ним, пока лишь попросту в защитном жесте выставляю руки и смотрю на него спокойно, на лице не дрогнул ни один нерв. – Кай, это не ты. Вспомни, ты не монстр, ты человек. И ты не желаешь мне зла. Прошу тебя, не стоит делать того, о чем будешь потом всю оставшуюся жизнь жалеть. – Смотрю на него нежно, медленно опускаю руки, показывая, что не желаю ему зла. Смеюсь над собой и понимаю, что люблю его, люблю так сильно, что если придется позволить ему вцепиться в мою глотку клыками, чтобы проснуться от этой ярости, то я позволю ему это сделать. Любовь – чертовски странная вещь, то поднимает к небесам, то беспощадно ставит на колени. Летать или падать – выбор лично каждого, но свой, кажется, я уже сделал…

Отредактировано captain cold (07-01-2017 18:54:08)

0

3

Текст заявки: SHERLOCK (BBC)
2 января. Сияющая новогодняя ёлка и просмотр теперь уже ставшего любимым сериал.
Я открыл для себя Шерлока лишь в 2017 году, чуть припоздав со всеобщим обожанием консультирующего детектива и его напарника. И теперь очень хочу расширить горизонты сериального канона. (анти-слеш, если что). Много читал народного фанрайтерства (в основном на английском), и могу предложить массу направлений для отыгрыша.
С меня - Джон, с вас - Шерлок.
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда Джон всё же завидовал способности Шерлока качественно фильтровать получаемую из внешнего мира информацию. Критиковал друга за бестактность и ярко выраженный эгоизм, но когда миссис Хадсон в 34 раз пересказывала ему, спокойному и терпеливому Джону Ватсону,  хронологию выпущенного издательством Норбег жизнеописания своей троюродной племянницы, доктор всерьез подумывал просто вытолкать её на улицу. Так бы поступил Шерлок.
А вот Ватсону воспитание не позволяло прекратить мило улыбаться и вслушиваться в ненормально радостный голос домовладелицы. А ведь она просто попросила доверчивого мужчину помочь ей передвинуть диван. А потом предложила выпить чаю, всё сокрушаясь, что в изгнании мистер Шерлок Холмс не будет иметь возможность примерять подаренные ею шерстяные свитера. Вот незадача, правда?
Впоследствии оказалось, что цена вопроса – просто-напросто освободить жилплощадь Холмса. Миссис Хадсон недавно решила возобновить бизнес домовладелицы, но говорящий – по её мнению – череп не позволял и приблизиться к вещам его бывшего хозяина.
- ... Прости, милый, но помогать тебе я не собираюсь, - тактично заметила Мэри, поглощая очередной поджаристый сырный бутерброд.
Заметим, что Джон и не собирался ей предлагать, лишь пожаловался на весьма неприятную ситуацию, в которую он попал – снова – благодаря Шерлоку.
В течение первых нескольких месяцев после "изгнания" Шерлока жизнь доктора Ватсона казалась призрачно беззаботной, тихой, мирной и незабываемо радостной. Никаких убийств, никакой погони и непредвиденного выброса в кровь адреналина. Доктор даже посетил несколько научно-медицинский конференций и буквально недавно записался в спортивный центр. Не из-за любви к искусству, уверяю вас, а лишь проиграв пари жене. Впрочем, в данном случае проигрыш всё же был ему на руку.
По утрам они вместе вставали, пили чай, собирались на работу, обсуждая будущие бытовые приобретения (моечная машина - это must) и необходимость поддерживать общение с родственниками, политические перипетии Соединенных Штат ("я всегда на стороне Республиканцев!") и будущее имя дочери. Иногда Джон забывал ключи на столешнице, а когда удавалось выкинуть себя с женой на улицу чуть пораньше задуманного времени, можно было по пути к больницу заехать в небольшую китайско-азиатскую забегаловку и позволить себе чай с лепестками непонятного голубообразного растения.
Словом, никто не сомневался, что жизнь удалась.   
Столкнулся с Молли доктор Ватсон совершенно случайно. Совершал еженедельный рейд по продуктовым магазинам, а яркий полосатый шарф длинною в километр не мог не привлечь его внимание. Она вызвалась помочь, согласилась (хотя ей никто и не предлагал) освободить квартирное помещение от ненужных и подозрительных предметов. Джон не стал долго отнекиваться, хотя скрывать свалившееся так внезапно на голову счастье не стал. Искренне заметил, что готов присудить Молли титул "герой дня", но пока повременит с умозаключениями, ведь, возможно, нескольких часов на debarassement им просто не хватит.
- Она просто скучает, - вы замечали, что у женщины с шоколадкой в руках настроение приближается к идеальному? – Вот и решила предаться воспоминаниям. Не бери это на свой счет, Джон. Она с той же радостью согласилась бы помочь, если бы миссис Хадсон обратилась к ней напрямую.
Ага. В итоге нескончаемые истории о жизни безразличных мне людей вынужден выслушивать был всё-таки я.
Джон обещал подхватить патологоанатома госпиталя Святого Бартоломия, хотя уже припарковываясь возле серого невзрачного здания понял, что желания общаться с практически любым человеком, некогда знавшим Шерлока, у него напрочь отсутствует. А ведь каждый считал своим долгом с сокрушением в голосе спросить, как там Шерлок. I don't bloody know! He didn't upload the new Viber app, you see. Впрочем, даже если бы что-либо трагическое случилось, вряд ли Джон об этом узнал. "Так даже и лучше, - повторял он себе, перебираясь в руках звенящие монеты. - Было бы глупо размышлять иным образом. Я бы всё равно не смог помочь".
Если бы не неприятный звук внезапно затормозившего автомобиля, врач бы и не заметил, что мисс Хупер спускается по лестнице и направляется в его сторону. Nice scarf, by the way. I should buy myself this one too. Замечательный атрибут Doctor Who фэндома всегда заставлял усомниться в собственной адекватности (Мэри вообще считала, что на маркетинговые уточки подсаживаются лишь дети и домоседы без постоянного заработка), но раз весьма уважаемый и вполне неглупый патологоанатом решилась на такое приобретение...
-... да, звучит глупо. Привет, Молли. Отлично выглядишь. Shall we go? Предлагаю примяком на Бейкер-Стрит, хотя бы прикинуть, сколько времени будет необходимо. Уже ближе к ночи можно будет перекусить, ок? Там неподалёку вполне дешевый приличный ресторан, я угощаю, - машина откликнулась приветливой мелодией, напоминая пассажирам о необходимости пристегнуться, и умолкла. - I'm really grateful, you know. Даже не представляю, с чего начинать. Спасибо, что ты предложила помочь... да, я повторяюсь, прости. Я чуть подустал за последнее время, у Мэри бессонница, а медицинские препараты принимать она не может, поэтому я иногда... скажем так, выпадаю из реальности.
Впрочем, об этом стоило было бы упомянуть уже после того, как они благополучно добрались бы на Бейкер-Стрит. Однако трафик оказался не слишком напряженным, и в течение получаса, минуя многочисленные светофорные огни, бывшим приятелям Шерлока удалось добраться до злополучного жилища.     
- So, here we are. Ты не представляешь, сколько хлама Шерлок сумел накопить за последние... – секундная пауза – года три, я думаю. Просто некуда ступить. Думаю, Шерлок был бы не против, если бы ты взяла себе несколько медицинских пособий. У него есть парочку редких изданий...
Джон замолкает. Глубокий вдох, и он понимает, что желания возвращать в квартиру Шерлока у него совсем нет.
Нет желания дотрагиваться до его вещей, снова погружаясь в неоднозначные воспоминания, смотреть и видеть перед собой такого напыщенного и возмущенного друга, который восседает на кресле и что-то мало внятное бормочет громким голосом.
Когда мистер Хорлмс-младший погиб (не по-настоящему), Джон часто приходил в его жилище, часами просто сидел на кресле возле окна, вслушиваясь в несуществующую мелодию валяющейся под диваном скрипки. Приходил, пока психолог строго-настрого запретила приближаться к Бейкер-Стрит. А потом появилась Мэри, и надобность погружаться в воспоминания отпала сама собой.
Вряд ли теперь исчезновение консультирующего детектива было связано со столь болезненными воспоминаниями, но Джон неплохо (теперь уже) разбирался в самом себе, чтобы понимать, что страшится нужно лишь собственной злости.
Впрочем, годы общения с Холмсом всё же научили доктора прагматичности, и ещё до встречи с Молли у клиники он написал супруге, что переночует в гостинице, не хочет её утруждать своим присутствием.
- Давай... ты не против, я проголодался, - that's a lie, - сейчас сбегаю куплю нам сэндвичи, а ты пока заходи, ладно? Тебе с ветчиной или тунцом?
Сэндвичи, кстати, Джон всё же купил. И две чашки кофе выпил залпом.
- Ты же знаешь, это глупо так переживать.
- Разговаривать с самим собой ещё глупее.

Он автоматически сбрасывает с вешалки пальто Молли, чтобы отнести его на кухню - всего лишь привычка, Шерлок дико не любил, чтобы посторонние оставляли верхнюю одежду в коридоре. В первые недели совместного проживания он постоянно сбрасывал куртку Джона на пол, пока таки не высказал своё крайнее недоумения о невнимании к метражу разделения жилплощади.
- Я вижу, ты уже приступила к работе. So... признаться честно, я даже не знаю, с чего начать... я это уже говорил? Поэтому готов слушать твои инструкции. Миссис Хадсон сказала, что на кухне должны быть пакеты для мусoра. Let me check.   

+1

4

Форум: Supernatural: the new adventures
Текст заявки:
gif-анимация
Срочно разыскивается Кроули!

Обаятельный король ада, ты нам нужен! Ты перекроил время, мир пал к твоим ногам, правь и властвуй! Но постой... Что это там замаячило на горизонте? Сопротивление? Но ты же с ним расправишься, так изящно, как только умеешь. Хватит прятаться в тени, покажи им, кто здесь хозяин! Повеселись от души!

Ваш персонаж: мой персонаж - обычная черноглазая демоническая пешка. Я могу перейти на твою сторону, а могу и запугивать народ в своё удовольствие. Черноглазые ведь не так просты, как кажутся верно?

Пример вашего поста:

Пример поста

Склад горел быстро и ладно, удивляло только что никто не бросился тушить пожар и вообще не сбежался на такой столп дыма. Слишком опешили, что ли? А, нет, вроде кто-то зашёл внутрь. Как-то даже и не подумалось, что внутри дерева может прятаться каменное основание. Впрочем, ничего страшного, такая мелочь не могла им помешать. Поозиравшись, Аврора поняла, что неизвестный им вид всё-таки решил не показываться. Кто это, интересно? Шпион? Было бы забавно, если бы кто-то вышел на переговоры с демонами. Конечно, оборотни и прочие существа были посмелее людишек, но всё равно не ровня они любимым исчадиям ада. То что другие именовали одержимостью, демоница предпочитала называть "целеустремлённостью". Демоны никогда не мечтают, они всегда действуют. И пожалуй ещё и в этом они опережали род человеческий, вечно сомневающихся, раздумывающих над каждым своим шагом. И не будь этой слабины, демоны никогда не смогли бы заполучать себе в пользование такие прекрасные тела, которые порой даже не были испорчены табаком и алкоголем.
- Смотри, детка, - демоница осторожно вытянула пальчик с длинным ногтем и указала в сторону смельчака и кучи коробок. - Ты можешь поиграть с мальчиком в игру. Можешь взрывать содержимое коробок тихо и незаметно - как только ты умеешь, только одну или две оставь целыми. Устрой путникам лотерею, заставь их испытать боль сразу после радости, - блондинка издала глухой смешок и подбадривающе подмигнула Олли. Парень за стеной совершенно её не беспокоил - тот был так занят своей жестяной банкой, что не обращал ни малейшего внимания на возможную для его спутников опасность. И, судя по всему, остальные её не скоро и заметят, потому что они с Оливией любили работать на результат, а это значит - никакой спешки. Если повезёт - то спустя какое-то время им удастся заполучить ещё несколько тел в свою коллекцию и организовать уже свою банду, не подчиняющуюся общим указам (хотя когда они им подчинялись?).

Отредактировано Pieces (15-01-2017 12:39:24)

0

5

Форум: OUAT: fabulous dreams
Текст заявки:

Я РАЗЫСКИВАЮ ДЕВОЧКУ, ЗАПУТАВШУЮСЯ В СОБСТВЕННОМ ПРОШЛОМ

Я называю тебя Герда уже 21 год. Твоя история написана на страницах сказки Снежная Королева и там ты герой ставший злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке, где ты можешь быть подрабатывающей студенткой.

https://68.media.tumblr.com/f92e6cf0dc2f50ae801f3b07aaaa07c6/tumblr_ok04r6RvDr1v7n16ro8_400.jpg
sophie turner

- информация о персонаже -

Прошлое северных земель таит в себе много историй, которые со временем передаваясь из уст в уста и обрастая новыми слухами и домыслами, превращались в легенды. Одной из таких легенд была история о Ледяном Зеркале о несчастном короле и зеркальщике или история о двух любящих сердцах как Кай и Герда и мало кто знает, что за легендами хранятся настоящие истории и жизни, которые мало чем похожи на сказки. Начнем с самого начала с двух сестер, милых девочек, которым предстояло стать великими королевами. Они родились в бедной семье знахарки, но были одарены великими дарами, и дар одной из сестер проснулся намного раньше. Ровенна была прекрасна с детства не успела она войти в брачный возраст, как порог до того избегаемой знахарки начали посещать женихи. Старший брат девочек Финн в отличии от матери видел в этом выгоду, и тайно начал выбирать лучшего, но кто мог быть лучше графа земли где они жили? Вот Финн и подстроил его встречу с юной Ровенной, уговорить тогда еще маленькую сестру было нетрудно, и через пару лет она стала новой графиней, а её семья зажила припеваючи, лишь мать не покинула дома. Финн радовался назначению в советники и богатству, Фрея смогла себе позволить учиться у лучших учителей, а Ровенна входила во вкус. И возможно все было бы хорошо, не встреть Ровенна странного колдуна, который предложил юной графине подарок - Волшебное Зеркало. Оно постепенно завладевало Ровенной, нашептывало её тёмные мысли, пока она не начала к нему прислушиваться. Зеркало убедило её, что граф избавить от нее через пару лет, найдя еще одну красивую и молодую девочку. Ровенна отравила своего супруга и стала сама править в графстве. Но зеркало не унималось и убедило, что одного графства мало, нужно королевство, чтобы никто не мог подарить её земли кому-то другому. Назревал бал в честь крон принца и графиня посетила его. Ровенна тут же покорила дворец, принца и короля и вскоре королевство играло новую свадьбу, а Ровенна стала принцессой, а через пару лет случайной кончины короля на охоте и королевой. Брат и сестра все так же были рядом. С возрастом Ровенна становилась коварнее и тьма росла в её сердце. Она хотела большего, чем у нее было, а мягкотелый муж не хотел войны с соседними королевствами. И проблема решилась сама собой все так же подсказанная зеркалом. Король погиб, да здравствует королева. Ровенну расстраивало лишь то, что сестра никак не могла пробудить свои силы, хоть и был в ней потенциал, который показывало волшебное зеркало. А затем Фрея огорчила её и в другом, влюбилась и решила бросить семью ради какого-то ложно-романтизированного чувства. Ровенна долго боролась с собой, но понимала, что не причинит зла сестре, единственному человеку, которого она все же любила. Только зеркало вновь сыграло свою роль. Фрея родила двух замечательных двойняшек, мальчика и девочку и зеркало увидело в них угрозу для королевы. Они должны были превзойти её во всем, одна в красоте, другой в способностях. И она решила избавиться от потенциальной угрозы. Не знала она, что колдун подаривший зеркало королеве, не просто так однажды преподнес её такой подарок. Он забрал детей Фреи до пожара и зачаровал зеркало, чтобы оно сказало, что хочется Ровенее. Дети исчезли. А в королевстве началась новая веха, Фрея после гибели детей отвернулась от любви и сострадания и выбрала путь завоевания, основав на северных островах королевство Эренделл и повергнув его в вечную зиму. Она уничтожала королевство за королевством, порабощала детей и дарила им новую жизнь, даже не подозревая что её настоящие дети живы и растут в чужом королевстве.    
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
     Кай и Герда двое сирот, которые росли через улицу. Девочка, которую приютила добрая бабушка и мальчик, ставший зеркальщиком в мастерской бездетной пары. Эти двое всегда тянулись друг к другу, никогда не зная, что они брат и сестра. Разные, как лёд и пламя, милая Герда и холодный Кай. Она учила его общению, рассказывала сказки о любви и милосердии, а он показывал ей красоту магии, которая просыпалась в нём. Со временем он стал потрясающим зеркальщиком, создавал невиданные доселе зеркала, наделяя их особой магией. Они полюбили друг друга, и Кай сделал предложение Герде, но сама судьба вмешалась, не дав этим двоим быть вместе. На землях королевства, где жили Кай и Герда, правил король и была у него единственная и горячо любимая им дочь. Была она любимицей не только короля, но и всего народа. И однажды король решил сделать ей подарок, попросил Кая сотворить зеркало, которое бы показывало ту красоту, которую видели в ней король и его народ. С радостью он брался за работу и сотворил зеркало, в которое вложил всю свою душу. Но за день до своего дня рождения принцесса умерла, поэтому вместо отражения её красоты, зеркало показывало уродство его боли и печали. Король был настолько безутешен, что решил, что его королевство должно разделить его боль. Поэтому он потратил годы на овладение тёмной магией, использовал её на зеркале и наложил заклятие на всё королевство. Оно заставляло людей видеть только худшее в тех, кого они любят. И они обратились друг против друга, разрушая себя. Чары расколотых лиц поглотили всё. Но на этом история не закончилась, и мало кто знал её продолжение. Когда чары короля коснулись зеркала, они коснулись и зеркальщика Кая. Он мог противиться чарам расколотых лиц, но сам стал источником проклятья. Чуть не навредив своей невесте Герде, он решил покинуть родной край, чтобы найти спасение за его пределами. Но где бы Кай не появлялся, люди подвергались проклятью, и ему приходилось уходить всё дальше и дальше. Он и не знал, что в его краю те, кто остался в живых были атакованы королевой Фреей, которая захватила новые земли. Она заморозила почти всех обезумевших людей, создав сад ледяных скульптур. Когда Кай вернулся, он застал лишь жалкую горстку тех, кто смог уцелеть, снять проклятье им помогли тролли, они создали сопротивление, но их силы были слишком жалки для войны со Снежной Королевой. Кай присоединился к ним после известия, что Герда стала одной из скульптур в замке королевы. Он стал оружием в тылу врага и с помощью проклятья смог посеять смуту в самом сердце сплоченных охотников и сестре королев. В финальном сражении межу королевами и охотниками королевы были повержены, охотники освобождены, а бывшие ледяные статуи стали вновь живыми людьми. И вроде бы ожидаемый Хэппи Энд, но встречу Кая и Герды нарушает волшебное зеркало. Словно кинжал в сердце становиться новость, что Кай и Герда брат и сестра, а потом и то, что Кай погубит это королевство. Народ ополчается против бывшего союзника, а Герда опускает руки, узнав всю правду. Кай бы умер, но вновь вмешивается тёмный колдун, заключая остатки жизней Кая, Ровенны и Фреи в волшебное зеркало и унося его с собой. Прошло ещё много времени прежде, чем королевство Эренделл восстановилось, новой королевой стала Герда избранная народом.
     Герда стала символом новой жизни, легко отреклась от своего прошлого и родственников, став доброй и великодушной королевой. Она была близка к народу, помогала всем словно замаливала грехи прошлого. Только на душе все же было не спокойно, боялась, что однажды все может повернуться против нее и она сама встанет на место Кая. Поэтому решила прибегнуть к магии, сделав прошлое лишь легендой, начать жизнь заново. Тролли легко согласились на сделку и Эренделл стал королевством с чистой историей, забыв о двух страшных королевах и проклятом Кае. Только платой были воспоминания Герды, она не забыла ничего и весь груз пережитого так и остался с ней. Она старалась жить думая о будущем и постепенно прошлое стало лишь редкими кошмарами в ночи. Она нашла новую любовь, вышла замуж и родила двух прекрасных дочерей. И жизнь снова казалась сказкой, пока одна из девочек не стала проявлять задатки к снежной магии. Снова проснулся забытый страх, он усиливался с каждым днем. А потом появилось и зеркало, подарок ко дню рождению не узнал никто, кроме королевы. С натянутой улыбкой она смотрела на витиеватые руны оплетающие золотую раму зеркала, в то время как внутри все застыло от ужаса. Кошмары вернулись, а с ними появился и голос из зеркала, смеющийся, издевающийся, нашептывающий темные мысли. Не знала королева что голос лишь ее воображение, а зеркало на самом деле совсем и не то зеркало, а лишь копия искусно сделанная темным колдуном, у которого еще оставались свои планы на дочь Фреи. Она сама сводила себя с ума. Начала отдаляться от семьи, часами запиралась в комнате с зеркалом. Пытаясь отречься от собственной тьмы, она обвинила во всех своих проблемах сначала народ, из доброй королевы она стала превращаться в суровую, убеждала мужа что нужно ужесточить законы, боялась надвигающегося бунта, видела в судьбе близких свою собственную. А потом ее страх и гнев переместились на дочь колдунью. Она стала новым оправданием собственного безумия. Зло кроется в магии, и раз магия проснулась в девочке, значит она будет злом. Занося кинжал над дочерью она не слышала ее слез, не чувствовала и угрызений совести, лишь короткий миг облегчения. Герда думала, что наконец истребила росток зла и спаслась, но лишь сильнее погрузилась в тьму. Король, нашедший жену с окровавленными руками не стал поднимать шум, ради оставшейся дочери, ради королевства. Герда была спрятана от народа, заперта с зеркалом, оставленная наедине с безумием. Король сообщил, что королева тяжело больна, и ведь не соврал, просто не уточнил какова рода ее болезнь. Прошло немного времени, состояние Герды ухудшалось, и однажды при очередном посещении, король нашел Герду повешенной напротив зеркала.
     Неизвестно зачем темному колдуну, нужно было собрать эту четверку именно в это время и в этом мире, но просыпается Герда уже в городе, созданном Региной. Здесь до снятия проклятья она обычная студентка, подрабатывающая, чтобы оплатить жилье. У нее есть семья, как она помнит, но они давно уже не живут вместе, разругались и теперь она одна. Жизнь почти нормальная. Почти, потому что её постоянно мучают кошмары, один и тот же повторяющийся сон, где она сидит в комнате из зеркал без выхода. Она видит там лица, которые встречает и в жизни, среди людей Сторибрука и это ее пугает. Она не знает этих людей или не помнит, потому что чувствует к каждому сильные эмоции, которых не должно быть. Снятие проклятья расставляет по местам вопрос с эмоциями и лицами в зеркалах, но все становиться не только не понятнее, а намного запутаннее. Она не может понять, почему жива, и почему жив Кай, мать и Ровенна. Она не понимает ни этот мир, ни мир из которого все прибыли, потому что прошли тысячелетия с её первой жизни. И только от нее зависит, будет это новым началом ее истории, или же она снова погрузиться во тьму и безумие…     

- дополнительная информация -

Все будет запутанно и сложно. Но возвращение Герды в жизнь Кая будет очень сильным моментом для него, даже пока не знаю точно, как он себя поведет. Она была для него всем когда-то, слишком много чтобы можно было до конца оставить это в прошлом. Несмотря на новую жизнь, он не сможет просто так игнорировать присутствие Герды. Будет много игры в настоящем, и не меньше в прошлом. Будьте уверены не заставлю вас скучать. Но попрошу хотя бы писать 1-2 поста в неделю. Больше хорошо, но не обязательно, я могу ждать. Очень хочу поиграть с этим персонажем, у меня много идей для них двоих.

Ваш персонаж: ссылка на профиль
внешность: Thomas Sangster
возраст: внешне 23, но провёл в зеркале много веков, как и Герда

био

Прошлое северных земель таит в себе много историй, которые со временем передаваясь из уст в уста и обрастая новыми слухами и домыслами, превращались в легенды. Одной из таких легенд была история о Ледяном Зеркале о несчастном короле и зеркальщике или история о двух любящих сердцах как Кай и Герда и мало кто знает, что за легендами хранятся настоящие истории и жизни, которые мало чем похожи на сказки. Начнем с самого начала с двух сестер, милых девочек, которым предстояло стать великими королевами. Они родились в бедной семье знахарки, но были одарены великими дарами, и дар одной из сестер проснулся намного раньше. Ровенна была прекрасна с детства не успела она войти в брачный возраст, как порог до того избегаемой знахарки начали посещать женихи. Старший брат девочек Финн в отличии от матери видел в этом выгоду, и тайно начал выбирать лучшего, но кто мог быть лучше графа земли где они жили? Вот Финн и подстроил его встречу с юной Ровенной, уговорить тогда еще маленькую сестру было нетрудно, и через пару лет она стала новой графиней, а её семья зажила припеваючи, лишь мать не покинула дома. Финн радовался назначению в советники и богатству, Фрея смогла себе позволить учиться у лучших учителей, а Ровенна входила во вкус. И возможно все было бы хорошо, не встреть Ровенна странного колдуна, который предложил юной графине подарок - Волшебное Зеркало. Оно постепенно завладевало Ровенной, нашептывало её тёмные мысли, пока она не начала к нему прислушиваться. Зеркало убедило её, что граф избавить от нее через пару лет, найдя еще одну красивую и молодую девочку. Ровенна отравила своего супруга и стала сама править в графстве. Но зеркало не унималось и убедило, что одного графства мало, нужно королевство, чтобы никто не мог подарить её земли кому-то другому. Назревал бал в честь крон принца и графиня посетила его. Ровенна тут же покорила дворец, принца и короля и вскоре королевство играло новую свадьбу, а Ровенна стала принцессой, а через пару лет случайной кончины короля на охоте и королевой. Брат и сестра все так же были рядом. С возрастом Ровенна становилась коварнее и тьма росла в её сердце. Она хотела большего, чем у нее было, а мягкотелый муж не хотел войны с соседними королевствами. И проблема решилась сама собой все так же подсказанная зеркалом. Король погиб, да здравствует королева. Ровенну расстраивало лишь то, что сестра никак не могла пробудить свои силы, хоть и был в ней потенциал, который показывало волшебное зеркало. А затем Фрея огорчила её и в другом, влюбилась и решила бросить семью ради какого-то ложно-романтизированного чувства. Ровенна долго боролась с собой, но понимала, что не причинит зла сестре, единственному человеку, которого она все же любила. Только зеркало вновь сыграло свою роль. Фрея родила двух замечательных двойняшек, мальчика и девочку и зеркало увидело в них угрозу для королевы. Они должны были превзойти её во всем, одна в красоте, другой в способностях. И она решила избавиться от потенциальной угрозы. Не знала она, что колдун подаривший зеркало королеве, не просто так однажды преподнес её такой подарок. Он забрал детей Фреи до пожара и зачаровал зеркало, чтобы оно сказало, что хочется Ровенее. Дети исчезли. А в королевстве началась новая веха, Фрея после гибели детей отвернулась от любви и сострадания и выбрала путь завоевания, основав на северных островах королевство Эренделл и повергнув его в вечную зиму. Она уничтожала королевство за королевством, порабощала детей и дарила им новую жизнь, даже не подозревая что её настоящие дети живы и растут в чужом королевстве.

Кай и Герда двое сирот, которые росли через улицу. Девочка, которую приютила добрая бабушка и мальчик, ставший зеркальщиком в мастерской бездетной пары. Эти двое всегда тянулись друг к другу, никогда не зная, что они брат и сестра. Разные, как лёд и пламя, милая Герда и холодный Кай. Она учила его общению, рассказывала сказки о любви и милосердии, а он показывал её красоту магии, которая просыпалась в нём. Со временем он стал потрясающим зеркальщиком, создавал невиданные доселе зеркала, наделяя их особой магией. Они полюбили друг друга и Кай сделал предложение Герде, но сама судьба вмешала не дав этим двоим быть вместе. На землях королевства, где жили Кай и Герда, правил король и была у него единственная и горячо любимая им дочь. Была она любимицей не только короля, но и всего народа. И однажды король решил сделать ей подарок, попросил Кая сотворить зеркало, которое бы показывало ту красоту, которую видели в ней король и его народ. С радостью он брался за работу и сотворил зеркало, в которое вложил всю свою душу. Но за день до своего дня рождения принцесса умерла, поэтому вместо отражения её красоты, зеркало показывало уродство его боли и печали. Король был настолько безутешен, что решил, что его королевство должно разделить его боль. Поэтому он потратил годы на овладение тёмной магией, использовал её на зеркале и наложил заклятие на всё королевство. Оно заставляло людей видеть только худшее в тех, кого они любят. И они обратились друг против друга, разрушая себя. Чары расколотых лиц поглотили всё. Но на этом история не закончилась, и мало кто знал её продолжение. Когда чары короля коснулись зеркала, они коснулись и зеркальщика Кая. Он мог противиться чарам расколотых лиц, но сам стал источником проклятья. Чуть не навредив своей невесте Герде, он решил покинуть родной край, чтобы найти спасение за его пределами. Но где бы Кай не появлялся, люди подвергались проклятью, и ему приходилось уходить всё дальше и дальше. Он и не знал, что в его краю те, кто остался в живых были атакованы королевой Фреей, которая захватила новые земли. Она заморозила почти всех обезумевших людей, создав сад ледяных скульптур. Когда Кай вернулся, он застал лишь жалкую горстку тех, кто смог уцелеть, снять проклятье им помогли тролли, они создали сопротивление, но их силы были слишком жалки для войны со Снежной Королевой. Кай присоединился к ним после известия, что Герда стала одной из скульптур в замке королевы. Он стал оружием в тылу врага и с помощью проклятья смог посеять смуту в самом сердце сплоченных охотников и сестре королев. В финальном сражении межу королевами и охотниками королевы были повержены, охотники освобождены, а бывшие ледяные статуи стали вновь живыми людьми. И вроде бы ожидаемый Хэппи Энд, но встречу Кая и Герды нарушает волшебное зеркало. Словно кинжал в сердце становиться новость, что Кай и Герда брат и сестра, а потом и то, что Кай погубит это королевство. Народ ополчается против бывшего союзника, а Герда опускает руки, узнав всю правду. Кай бы умер, но вновь вмешивается тёмный колдун, заключая остатки жизней Кай, Ровенный и Фреи в волшебное зеркало и унося его с собой. Прошло ещё много времени прежде, чем королевство Эренделл восстановилось, новой королевой стала Герда избранная народом, а спустя столетия история о темном времени забылась и переросла в совсем иные легенды совсем не отражающие всю суть пережитого.

Много столетий Кай, Ровенна и Фрея были запечатаны Волшебным Зеркалом. Пока боль и печаль Ингрид не пробудили давно заснувшую магию, а вместе с ней и пленников зеркало. Отозвались чары на горе принцессы Эренделла, и зеркало вновь стало наполняться тёмной магией, пока Ингрид не сумела выпустить её, зачаровав Анну. Не знала она, что вместе с чарами, освободила и пленников. Кай всё это время находившийся в темноте и чуть не забывший как это быть человеком и собой, проснулся, когда всё в Эренделле было заморожено. Ледяная магия не касалась его, как и его мать Фреи, лишь Ровенна на короткое время стала пленником ледяной пустыни вновь во царившей в Эренделле. Кай, наконец, стал свободен, но совсем не знал, что делать с этой свободой. Фрея зная правду о выжившем сыне, хотела воссоединиться с Каем, но он отверг её, сделав виновной во всей его истории с Гердой. Кай ушел. Скитаясь по Эренделлу он не нашёл ни единой живой души, да и те лица, что он видел в ледяных статуях были ему не знакомы и далеки от тех кого он знал. Не было ни друзей, ни врагов и это оказалось хуже заточения в зеркале. Оставаться среди незнакомых статуй и рядом с местом своего заключения, у Кая не было ни малейшего желания, поэтому он начал искать путь в другие места. Зеркала открыли перед ним другие миры и места, каждый из которых искрился и манил собственным сиянием. Холодное сердце Кая стремилось к теплу, к новой жизни. И через зеркало он попал в Зачарованный Лес. Кай думал стать обычным, найти работу, дом, а может быть даже семью, но рядом с людьми опять просыпалось его проклятье. Он уже не верил в собственное спасение и в Кае снова начала просыпаться тьма – ему было всё равно на чужие страдания, ведь не честно было то, что страдает только он.  Неожиданным его спасением стала колдунья из оранжереи. Она сказала, что поможет ему, если он околдует её дочерей и заставит расстаться их с принцами. Не думая о том, что девушки действительно любят принцев и хотят быть с ними, он пошёл на сделку с колдуньей. Кай разлучил Розочку и Беляночку с женихами, и те остались с матерью, а она сделала для него зелье, которое блокировало его чары. Единственной проблемой было то, что эффект от зелья был весьма кратковременным, и Каю пришлось жить недалеко от оранжереи. Колдунья, а чаще её дочери делали и приносили для него зелье. И жизнь была почти нормальной. В Розочке и Беляночке он нашёл друзей, тепло, которое ему так давно не доставало. Не замечал он при этом чувств Розы, а может и не хотел замечать, решив, что больше не найдёт настоящей любви и с горестью вспоминая потерянную, много веков назад Герду. Да и мог ли он позволить себе заметить чувства той, чью любовь он уничтожил собственными руками? Но его мирная жизнь быстро закончилась, судьба вновь сыграла злую шутку, и проклятье Регины окутало земли Зачарованного Леса, забирая всех в мир без маги, в Сторибрук.

Ньютон Уолш не помнит своих родителей, не помнит своей семьи. Рядом с ним была только Роза, всегда. И это его устраивает. Будь у него родители, он уверен, что они бы его ненавидели или бы презирали. Он никогда не был хорошим мальчиком и никогда им не станет. Ему нравиться такая жизнь, беззаботная и потерянная, застрявшая на очередной тусовке, среди дыма очередного косяка. Он притворяется студентом, именно притворяется, потому что плевать он хотел на всю эту учёбу. Ньют появляется в колледже только, когда ему становится скучно и искренне удивляется, почему его ещё оттуда не выгнали. От таких, как он, родители говорят держаться подальше и ему это нравится. Но у него итак хватает друзей и среди таких как он, и среди хороших деток, которых он пытается перетянуть на свою сторону, показать, что такое настоящее веселье. Он помогает Розе торговать наркотики и сам принимает их. И в своих галлюцинациях он видит другой мир и верит, что он настоящий, скажи кому – примут за сумасшедшего. Но он всё равно уверен, что найдёт путь в тот мир, вспомнит своё настоящее имя и то, что оставил там. Только вот снятье проклятья ему не помогают, все помнят про свои прошлые жизни и мир о котором он знал уже давно, но он так и не вспоминает кто он, всё так же держится рядом с Розой и продолжает играть в студента. Пока не появляется она, та, при которой он вспоминает свою старую жизнь, и её имя – Герда. И пусть другие называют её другим именем, он уверен, что все они ошибаются. И только магия Ингрид ставит всё на свои места, расставляет последние точки. И Кай понимает, сколько всего потерял. И теперь хочет опять вернуться в тот мир, когда он ничего не помнил. Но магии дан толчок и чем больше он вспоминает, тем сильнее она становится. Он погружается во тьма, отталкивая всех и даже Розу. Когда она уходит, он понимает, что потерял слишком многое. Но не поздно ли? Успеет он вернуть ту, что ещё верила в него?

Пример вашего поста:

Пример поста

Она прекращает говорить, а в колонках начинает звучать новая песня. Скрежещет, шуршит, разрывается. Одна песня похожа на другую, чей-то ненормальный сборник, который словно вирус проникает в это помещение. Новая пытка, которая однажды разрушит чувства всех, заставит быть такими же искорёженными и одинаковыми. Слова и шум, или слова – это шум. Они теряются в мелодии, просто набор букв, гласных, согласных, предлогов. В них нет никакого смысла, его даже не хочется искать. Хочется лишь отдалиться от этой музыки, этих людей, этой комнаты, остаться наедине с собой где-то очень далеко, только не во тьме…
Кай слегка наклоняет голову набок, так и не сказав ничего после её слов. Пауза затягивается. Думает над ответом или просто забылся? А может, решает, стоит ли ей вообще что-то отвечать? Кто она такая, откуда она взялась здесь? Что если она не просто кукла, не просто декорация в этом созданном ненастоящем мире. Вдруг она из них, её слуг, а поблизости как назло нет зеркала. Глаза продолжают сверлить девочку, рот приоткрывается и, кажется, что он вот-вот что-то скажет, но его отвлекают. Кай во время замечает одного из санитаров, чтобы не дёрнуться, не сделать глупость. Тот останавливается, пристально смотрит – ему не нравиться, когда они вот так молчат, не нравится стоящий Кай над одной из пациенток. Он переживает за неё? Вовсе нет. Ни ему, ни кому-либо ещё в этом месте, нет дела до больных. Ему дорога лишь своя шкура, своя зарплата – за каждый инцидент в комнате отдыха он может получить выговор от начальства, лишиться своих жалких копеек на существование, не сможет заказать очередную шлюху, оплатить стакан в баре или прикупить сигарет.
Делая выдох, Кай опускается на пол, садиться и скрещивает ноги, в этакую неуклюжую пародию на позу лотоса. Только вот никакого спокойствия и расслабленности в нём не чувствуется, только настороженная напряжённость, сковывающая в движениях. Ему не хочется уходить от своего места, но и не хочется снова нарываться на неприятности. Оказаться снова в палате, подвергнуться очередному наказанию за непослушание и когда так называемая терапия, больше похожая на пытки, закончится, его снова отправят к тьме. Пусть уж лучше эта комната с фриками, пусть уж лучше эта голубоглазая девочка. Он потирает руки, на которых всё ещё остались следы от ремней, пытается оттянуть рукав ниже, чтобы следы не было так видно, чтобы они не мазолили глаза. Ноги и руки болят от ремней, от попыток вырваться и оттого, что чаще он лежит, чем ходит. Ему бы размяться, пробежать пару кругов, как он делал ещё до этого места. Раньше он любил бегать, но не сейчас. Он поднимает голову и снова сверлит девочку взглядом, перебирает что-то в уме.
- Не знал, что можно выглядеть слишком нормальным, - начинает Кай, немного протягивает слова, словно пытаясь возместить ту длинную паузу. И снова замолкает, чуть двигается влево, чтобы даже боковым зрением не видеть скопление больных у окна. Теперь сидя спиной к комнате, он совсем не видит остальных умалишённых, которые наслаждаются позволенной им ”свободой” и медработников, то и дело вальяжно прохаживающих вдоль комнаты. Сейчас он видит только её и можно представить, что больше никого нет. Можно представить, что они сидят друг напротив друга вовсе не в комнате психиатрической больницы. В школе, в кафе, в парке? Да, кафе бы подошло. Два встретившихся друга, знакомых. Просто, невинно, и нормально. Слишком нормально, как выразилась эта девочка. Можно помечтать, немножко, - Но ты выглядишь достаточно нормальной, чтобы не сидеть сейчас напротив меня. Хотя прямая спина и не шатающиеся руки не признак нормальности. Может быть ты абсолютно безумна, самая чокнутая среди всех этих кукол.
Нормальным, повторяют где-то мысли, смакуют это слово, перекатывают его в уме и не хотят отпускать. Как бы было легко притвориться нормальным раньше. Какое-то время это у него даже получалось. До того как он встретил ЕЁ. Он думал, что остался один в этом мире, он решил, что раз так, то можно и притвориться Ньютоном Уолшем. Можно побыть обычным мальчиком, который не терял Герду, не встречал Снежную Королеву и никогда не думал, что он из другого мира, о котором знает только он и писатель книжки. Можно было быть абсолютно нормальным. Но она пришла. Его надежда, его спасение, его Герда. Она ворвалась в его жизнь, как когда-то в снежный день в Эренделе. Теплом и солнечным светом озарила всю его жизнь, придала ей новых красок. И он был счастлив, по-настоящему, как в детстве. А она смеялась, когда он называл её Гердой и он на мгновенье позволил себе поверить, что она помнит. Помнит их до всего этого проклятого мира, в который они как-то попали. И он предложил ей уйти из него. Было достаточно всего лишь сделать один шаг, и они бы избавились от всех этих оков. Он знал, что так они освободятся и снова смогут вернуться домой, где на подоконнике их ждут белые и красные розы. Только его Герда, та девочка, что прошла через столько испытаний, чтобы добраться до замка, испугалась этого шага. Бросила, рассказала всем про их тайну и про Эрендел, и про Снежную Королеву. Она называла его сумасшедшим, обещала, что ему помогут, толкая в самую пропасть. И всё время плакала, не переставая, толи от горя, толи от страха. Сейчас он снова мог попробовать притвориться нормальным, сделать вид, что он вылечился. Но он не мог или не хотел. Ему уже не куда было возвращаться. ЕЁ больше нет. Он совсем один, поэтому агония в этом месте, даже как-то спасала.
- Что ты натворила? – мысли возвращаются снова к голубоглазой девочке. Кай всё ещё ощущает пустоту, от её голоса и вида, но он хочет узнать её ближе, попробовать что-то почувствовать, расшевелить своё замёрзшее сердце, заставить этот кусок зеркала снова двигаться, причинять боль, останавливать – но это будет куда лучше, чем когда оно совсем замирает, замерзает от окружающего его холода. Тогда он начинает бояться, что перестанет чувствовать совсем, что он забудет как это ощущать эмоции.

0

6

Форум: Космический ветер
Текст заявки: есть довольно расплывчатая идея для сюжета. Двое по какой-то причине оказываются одни в пустошах постапокалиптической планеты. Вампир и его потенциальная жертва. Обстоятельства складываются так, что друг без друга этим двоим не выжить (почему, придумаем сообща), и они вынуждены сотрудничать. Она добровольно становится его донором, а он берётся её защищать от своих собратьев после того, как они выберутся из пустоши и направятся на планету, полностью населённую вампирами (зачем, опять же, придумаем). Для неё путешествие на его планету, где у людей нет никаких прав, равнозначно самоубийству, но обещание он должен выполнить (не потому что он обещал, а потому что ему не обойтись без её помощи). Общая цель мне представляется не чем-то вроде спасения мира, а сугубо материальной выгодой для обоих или общей целью в проекте "Возрождение", но обсуждаемо.
Возраст и внешность вашего персонажа - на ваше усмотрение, однако предпочту, если ваш персонаж не будет зелёным юнцом и будет выглядеть мужественно, а не гламурно. Пол мужской (ничего не имею против кросспола). О вампирах на форуме информации нет т.к. это квестовая информация, скину её заинтересовавшимся в ЛС.
Приглашаю как на один этот сюжет, так и на постоянную ключевую роль в основном сюжете (если пожелаете остаться).
В игре предполагается упор на экшн и приключения. Романтика - если сыграется и если на то будет ваше желание, но отношения не должны продлиться долго и обращать моего персонажа в вампира не надо (напугать  можно). 
Рассмотрю также другие варианты этого сюжета и других персонажей (могу сыграть вампира или сменить пол обоих персонажей) в другой обстановке или на другой планете, например, на Земле, лишь бы сохранить в основе то, что один из них по своей природе хищник, второй - жертва, но у них одна цель, которая одинаково важна для обоих, и друг без друга им никак не обойтись, а потому приходится искать компромиссы.
Ваш персонаж: Ссылка на анкету (для просмотра войдите по кнопке "Гость")
Пример вашего поста: Здесь (женский персонаж, для которого ведётся поиск) или здесь (мужской персонаж с другого форума, просто как пример моей игры за противоположный пол на случай рассмотрения другого варианта этого сюжета и других персонажей).

0

7

Форум: http://kitchenofthehell.rusff.ru/
Текст заявки:

Разыскиваю друга (и нечто большее) Сэма Уилсона - Sam Wilson (он же Сокол Falcon из Мстителей).
Мой бурый мишка, приди ко мне, твой Тик-так ждет тебя. В фильме "Человек-Муравей", а также Капитан Америка: Гражданская война, была показана некоторая химия между двумя этими персонажами. Теперь я не могу перестать шипперить их. Поэтому если тебе тоже хотелось крепкой мужской дружбы или жесткого гомосекса - приходи! Сдобрим наши низменные потребностями стычками злодейских будней.

http://s5.uploads.ru/j4TY0.png

Ваш персонаж: Мой персонаж "Человек-Муравей". Ну, знаете такой развеселый, уменьшается-увеличивается. Но разве это важно, когда рядом будет мой летающий чернокожий друг.
Пример вашего поста:

Пример поста

Хотя Сокол уже и перестал быть для Лэнга посторонним, ведь пришлось разделить с ним кров, но все-таки сейчас хотелось остаться с дорогой сердцу женщиной один на один без свидетелей. Поэтому Муравей, обняв Хоуп начал кивать Сэму в сторону двери мол "свали на часок-другой, оставь нас". Уилсон одобрительно кивнул и засобирался. Он был очень понятливый и в обратном случае Мураш поступил бы также.
- Хэнк, Хэнк, я бы хотел с ним увидеться... Как его выздоровление? Он - молодцом, я уверен. Такой же сильный как ты, во всех смыслах... Так и есть, Скотта зацепила ее внутренняя сила и непоколебимость взглядов, твердый, почти мужской характер, который так удачно сочетается с женственностью. С первого их спарринга, она запала ему в душу. - Ой, я сделал тебе бобо. Удар в нос, а затем мощный захват ногами, который заставил Скотта стучать и просить невидимого рефери разнять борцов.
Хоуп сама предложила расположиться в гостиной на что Скотт не смел возражать. Он отошел на шаг от мисс Ван Дин и указал на дверной проем в гостиную, попутно говоря Уилсону.
- Сэм, мы в гостиную, прости братишка! Сегодня не смогу уделить тебе время как обычно... Улыбнувшись широко, Скотти скользнул в комнату.
- Может быть чай, хотя какой тут чай. Одно пиво и быстрое питание. Мой черный брат редко готовит и я не мастак. Скорее всего Хоуп последовала за ним.
- Нечего рассказывать толком. Пришел Сэм, которого ты видела, сказал, что Мстителям нужна помощь. Хотя не так. У них там что-то вроде раскола случилось. Меня не сильно посвящали в перипетии. Я сражался бок о бок с Капитаном Америкой, ты представляешь, он легенда! Он жал мне руку. 30 секунд! С гордостью говорил Муравей. Для него действительно это было важно. К сожалению, мистер Старк надрал нам зад и засадил в тюрьму. Тони, видимо такой же мудак, как и его отец Говард, Хэнк был прав. В итоге, Капитан нас освободил, но мы в бегах. Как видишь, детка, с первого моего опыта в качестве Человека-Муравья, я в бегах...
Скотт не мог уже сдерживаться, находясь в метре иль двух от Осы. Дверь хлопнула и звук шагов стал слышен все дальше и дальше пока не утих.
Внутри Скотта все переворачивалось от нетерпения. В животе возникло сильнейшее волнение, лицо налилось румянцем, голова стала словно ватной и не поддающейся контролю. Лэнг подошел к Хоуп и приобнял за талию. Только руки коснулись ее, Скотт почувствовал как нарастает сила рвущегося наружу первородного инстинкта.
- Хоуп, наконец-то, Хоуп... Руки с талии плавно скользнули к спине и Скотт впился в желанные губы поцелуем. Кровь прилила к голове и другим потаенным местам, срывая крышу напрочь ураганом по имени Хоуп Ван Дин. Мужская сущность пересилила и стремилась к безудержной страсти при виде дорогой и самой лучшей женщины на земле.

Отредактировано Mystic22 (25-01-2017 21:08:06)

0

8

Форум: Doctor Who: Night terror
Текст заявки:
Ищем http://docnight.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p236867

я ищу Приближаюшийся  шторм

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/57513/555073.jpg

Я дарю вам воздух из моих легких ©

ФИО
9 th Doctor

Раса
Повелитель Времени

Деятельность
Путешествие во времени

Внешность
Christopher Eccleston

Общее описание
Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами. Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
Родился во время войны, поэтому агрессивно воспринимает тех, кто не принимает его сторону. Порой он даже чересчур агрессивен, как например, по отношению к тем же Далекам.
Его отношения к Земле.
Поначалу он называет их просто "маленькие обезьяны",  потом меняет свое мнение. Он становиться более открытым из-за "гибели Розы. То как он воспринял ее "смерть" показало, что у него есть чувства.
Его отношения я Джеком, похожи на отношения отца и сына.
Тот, кто потерял всё, постепенно стал собирать свою новую семью.
10 е воплощения Доктора. Появился после регенерации Военного Доктора.
Из-за не синхронизированных временных потоков, Девятый Доктор забыл события последних дней. Он не помнит то, что планета Галифрей спасена. Он начал новую жизнь и попросил, чтобы его звали просто Доктор, и  жизнь была начата с душевного опустошения, пережитой недавно агрессии, и все еще была  полна гнева
Вскоре в борьбе с "пластиком" и сознанием Нестин, он знакомится с Розой Тайлер. И. Хотя он изначально не расположен заводить длительные знакомства, Роза становится его спутницей
Дальше он показывает Розе гибель земли в далеком будущем.  Вместите они становятся свидетелем того как появился Разлом, который станет "мостиком " через миры. Они предотвратят план семьи Сливинов, которые пытались  захватить власть в свои руки.
Во время путешествия  с Розой, Доктор все больше привязывается к Земле. Можно сказать, что он нашел для себя некое подобие второго дома. И на какое-то время семья Розы Тайлера становиться его семьей.
Так же как членом его семьи и становиться Джек Харкнесс, которого Доктор бросает на Спутники -5 потому что тот был оживлен Розой, которая впитала себя вихрь времени.
Способности
Умеет танцевать, быстро бегать, регенерировать
Тардис, психобумага, звуковая отвертка.
Это был очень  интересный период в жизни  Доктора,  он только начал привыкать  к мысли что остался  один. Начал  снова  путешествовать встречая новых друзей и старых друзей.
Нам не хватает этого  Доктора. Я хочу  узнать  где еще  мы успели побыть прежде  чем попали на Спутник -5.
Да и Это тот Доктор  с которым  мне хотелось бы встретиться вновь, чтобы он сказал мне при встрече?

Дополнительно
Каноничность и желание играть,  пожалуй это к стандартному приходите  к нам и оставайся навсегда.
Тема для  пробного  поста.
1 Воспоминания  о Войне
2 Доктор  и Джеки  Тайлер
3 Доктор и Роза  наблюдают за гибелью Земли
4 Знакомство Джека  и Доктора
5 Доктор  и Далек. Встреча у колекционера
6 Если ни одна  из тем не вдохновит, любой пост  от лица  Девятого  Доктора

Ваш персонаж: Капитан Джек Харкнесс. Глава Торчвуда- 3
Пример вашего поста:

Пример поста

Торчвуд, всегда был впереди планеты все. Гордо нес перед собой знамя, которое получил из рук самой королевы Виктории, он снова и снова доказывал, свое предназначение. Хотя когда в верхах говорили об этой секретной организации, о которой никто не должен был знать, но о которой знал каждый полисмен в Кардиффе, все молчали о методах, которые были приняты в стеной это Мекки, любителей всего странного и необъяснимого.
Одним словом, в высших кругах было принято считать Торчвуд, чем-то из разряда они есть, но мы о них не вспоминаем, пока не придет время, а когда время приходило, правительство еще больше старалось откреститься от его действие. По этой самой причине, те о ком не говорили, но прекрасно знали, что твориться за толстыми бетонными стенами, никогда не брались за дело, без подписи власть стоящих. Торчвуду не нужно было разрешения, тех кто никогда и ничего не понимали, разницы между пришельцами и теми, кто использует Землю как площадку для игры. Чиновники, которые при случае умывали руки, не желая ни за что отвечать, и которые в очередной раз прибегли к помощи " невидимок"
- Джек мы летим в Сидней-  это было первым, что услышал Джек, когда вошел в хабб, рано утром. Он уже давно работал на Торчвуд, хотя все еще пытался оправдать все беззаконие которое творилось в его стенах, как что-то неизбежное.  Видя, в очередной раз, как уничтожается, живое существо, Джек, говорил себе о том, что он не часть этой адской машины. Он всего лишь пленник. Он всего лишь выполняет часть работы и не имеет ничего общего с тем, что происходит. По этой самой причине, он не горел желанием ехать куда-то, где ему возможно придется снова исполнить роль охотника или приманки, а потом стоять и смотреть. Быть тем, кому все равно.
-Уже едем и не забудь взять с собой костюм. Мы идем в Оперу. Есть странные данные, которые необходимо проверить. Колония Ее Величества нуждается в нас- все, что нужно было знать Джеку, прозвучало между строк. Он должен был присутствовать на выступлении, и по возможности стать одной из жертв.

Вид
Bee Jees – You Should Be Dancing
Ночь. Звездный небосвод на черной водой. Стены похожие на раковину, космический корабль или парусник. Здание, которое каждого кто видел его впервые, завораживало по своему. Джек тоже, не смог удержаться от возгласа когда увидел это здание так близко. Он увидел прошлое. Время когда, сам мог решать где и с кем проснется на следующей утро , точнее тогда он не знал, что принесет ему следующий день. Каждый день его жизни который мог остаться последним. Всю оперу Джек, сидел улыбаясь парочке довольно интересных дам, который тоже не сводили с него взгляда. Улыбаясь им, касаясь изредка пальцем усов которые начал носить совсем недавно, он думал о том, что если выступление закончиться без неприятных дополнений, то его вечер продолжиться как раз с этими самыми дополнения, но иного рода.

Длинный холл, который скрывает черная портьера, шорох и женский смех. Это было лучшее место, для обзора и двух, кто очень удачно уединился здесь от лишних глаз. Именно так и считал Джек, который после скучного выступления, решил узнать чем отличаются островитянки от английских леди, когда увидел свое начальство.
-Прости милая. Я найду тебя позже- легкий шлепок, по приятной упругой, и довольный смех в ответ, как компенсация, за этот вечер.
-Ничего хорошего и веселого не вижу, где ты был? Исчез во время выступления. Хочешь сорвать операцию- начальство, явно было не в духе, а Джек был в хорошем расположении духа, поэтому слушая все о что о нем думает начальник, он наблюдал за второй дамой, с которой пересекся чуть раньше, чем с девушкой за портьерой. За ней и проследовал Джек как только получил шанс, оставшись без всевидящего начальственного ока.
Одинокий путник влекомый, новым интересным и не изведанным.
Пройдя немного вперёд, он не увидел ту которую искал, поворачиваясь вокруг своей оси в поисках своей голубки, увидел перед собой настоящий кошмар, седое сморщенное существо, смотревшее на него остекленевшим взглядом
- Мадам- наконец набравшись смелости он обратился к страхе, на которой было одето точно такое платье, как на одной из его дежавю
- Стойте- престарелая особая которая явно сбежала откуда-то казалось не слышала его. Она шла куда-то вперёд, в платье, которое обнажало некрасивую старческую кожу, с тем что раньше было выпуклостями, ставшими теперь округлостями. Вот эту " горячую штучку" и пытался поймать Джек, ощущая  на себе в момент этой погони взгляды полные не понимания  и не одобрения.

0

9

Форум: PIXEL
Текст заявки: нужен сын

Gordon Lestrade
- часто навещает своего отца как на работе, так и дома, составляет ему компанию в беседе, видит в нем объект для подражания и отличного собеседника
- Гордон не проблемный ребенок (важно), он не ярый бунтарь и не делает всякие непонятные вещи, главное чтобы доказать свою правоту. Стараясь копировать поведение отца, он предпочитает все решать словом, редко доходя до рукоприкладства.
- развод переживал очень болезненно, родители развелись, когда Гордону было пять лет. С матерью не самые лучшие отношения, всегда предпочитал общество отца, так как для него он человек, которым хочет стать в будущем
- может встревать в какие-нибудь переделки, из которых Теренс его выручал благодаря своим связям
- возможно, занимается каким-нибудь спортом и имеет в этой области хорошие достижения
- два года назад на удивление Гордона, у него оказалась сводная сестра. Теренс сам не знал об ее существовании, но распутная молодость дала о себе знать в виде свалившейся на голову дочурки. Она старше Гордона на 3 года. Как он будет относиться к ней - решать Вам
Ваш персонаж: - инспектор фбр по контртерроризму, вдовец, в депрессии уже 18 лет, но это не помешало ему стать хорошим родителем, потому что так же он ответственен. Служил в армии один год, после поступил на службу в ФБР.
Немного заносчив, любит деньги и власть, именно поэтому променял интересную работу в качестве специального агента, на бумажную в виде инспектора.
Покрывает некоторые мафиозные группировки, но как говорится, услугой за услугу, поэтому у него достаточно связей по всему городу.
Есть младший брат (есть на форуме) и старшая сестра, так же племянник и племянница (так же на форуме). Со своими родителями в прохладных отношениях, но не потому что они не любили своих детей, нет, просто это такое семейство, которое всегда было скупо на чувство и все привыкли к этому. Однако он очень тепло относится к своему сыну с самого детства, пытаясь хоть как-то показать свои эмоции, чтобы сын не вырос таким же, и это у него получилось от части.
Он систематичен, педантичен и редко что-то любит менять в своей жизни. Ему не надоедает каждодневная рутина, включающая в себя бритье, подбор галстука, чтение утренней газеты, на завтрак тост и эспрессо - делает все это на автомате, как робот, без чувств. Делает, потому что надо.
Его вывести очень сложно, практически невозможно, лишь единицам удается услышать, как он кричит, как ругается, как несдержанно себя ведет. Но если Теренс срывается, то это слышат все. Он будто за этот маленький отрезок времени высвобождает себя от того накопленного негатива.
Пример вашего поста:

Пример поста

Месяц назад, по середине ночи, Теренса разбудил тревожный телефонный звонок. Это звонила его старшая сестра, прося о помощи. Она, видимо, забыла про разные часовые пояса или дело было действительно очень важным. К подобным звонкам он уже привык из-за своей профессии, ему часто звонили по службе, будили то в три часа ночи, то в пять, с этим со временем свыкаешься и даже не раздражаешься из-за слишком раненного пробуждения.
Отношения Теренса с сестрой были прохладными, как у него с матерью до этого, он часто ловил себя на мысли, что эти две женщины очень даже похоже, а еще больше похоже их отношение к нему, они никогда не были особо близки, но в каких-то сложных ситуациях, когда уже не знаешь к кому обратиться, вспоминаешь о том, что есть люди, которые могут помочь. Родственники. У них так заведено, по крайней мере у британцев точно, что семья - это все, она значит слишком много. Взаимных обид у них не было, просто мало общались. Его сестра вернулась на острова, как только забеременела, это было двадцать лет назад, а тогда Теренсу явно было не до причин почему сестра решила уехать, у него тогда своих проблем уже было выше крыши, а вдобавок различные кутежи, флирт с милыми официантками и планирование своего будущего. Если честно, то Теренс настолько камень в плане чувств, что порой даже непонятно, он ненавидит, испытывает равнодушие или любит.
После недолгого разговора, Фицджеральд понял, что все дело в ее сыне, который якобы пропал. Не удивительно, если честно. Теренс помнит Тодда, тот еще сорванец, которого хлебом не корми дай что-нибудь выкинуть. В своей жизни племянника он видел не так часто, чаще всего на праздники, потому что в их семье не принято приезжать «по гостить». Они собирались семьей на Рождество, хотя бы раз в три года, может отмечали Хэллоуин вместе, наряжаясь в дурацкие костюмы, которые Теренс ненавидел всей душой, иногда, если позволял график, могли приехать на чье-то день рождение. Однако помочь надо, все же у мужчины есть много возможностей, как найти Тодда буквально за день, в конце концов он - инспектор ФБР, в его подчинении целый департамент, а это уже обрекает на успех. Теренс любил власть, но не был опьянен ей. Он использовал ее разумно, грубо говоря, смакуя каждый раз, когда ему приходилось прибегать к этому. Он не избалован своим положением, потому что прекрасно знает как ему это все досталось, каким трудом, через что пришлось пройти, чтобы каждое утро становится тем, кем он является на самом деле.
Как Теренс и думал, Тодда найти было крайне легко, уже к обеду у него на столе лежала папка со всем, что удалось найти на этого человека. Так забавно, что американцы думают, что живут в полной демократии, хотя за пару кликов можно нарыть на каждого столько информации, хоть пиши биографию или снимай байопик. Поскольку Фицджеральд был человеком достаточно мудрым, с опытом, он не стал сразу звонить своей сестре, рассказывая печальные известия о своем сыне, который пустился во все тяжкие. Лучше за ним временно понаблюдать, чтобы выяснить все самому. Поскольку работа инспектора была отчасти скучна, ибо чаще всего он сидит в офисе, перебирая бумажки, фильтруя различную информацию, ходит на совещание и, разумеется, общается с сотрудниками. У них, как оказалось, у всех по несколько проблем, не только на работе, но и личных в том числе. Теренс любит наблюдать на людьми, он может стоять в компании, ничего не говорить, но получит за это время намного больше информации, нежели люди, что увлечены беседой. Они часто упускают самое важное.
Он приставил к Тодду одного из новоиспеченных агентов ФБР, совсем зеленый, с маленьким опытом, но стремящийся к совершению великих дел, ему даже еще не успели найти напарника, потому что кадров в департаменте не хватало. Это было настоящей проблемой и головной болью, но Теренс работал над этим. Вообще он любил, как говорится, свежую кровь, они иногда оказываются намного смышленей нежели агенты с опытом, которые раскрыли десятки преступлений. А дело все в том, что у молодых агентов есть свое новое видение, которое помогает и играет на руку.
Этого паренька нужно было чем-то занять, пока ему ищут напарника, а то он уже неделю сидит в офисе, принимая то звонки, то кидая бумажки в урну, записывая сколько раз попал в цель.
Таким образом слежка была установлена, Теренс опять вернулся к своим обязанностям. Скучной серой работе, он очень скучал по работе в поле, как говорится, когда ведешь за собой отряд, когда преследуешь преступника и ловишь его. Этого давно не было в жизни Теренса, он пытался, но он нужен здесь, в офисе. Хорошо, что хоть кабинет можно было обставить так, как хочется, чтобы находиться в нем было бы приятней.
Но сегодня, устав от сидения в офисе, Теренс решил все же проследить за племянником сам. Рабочий день сегодня был немного сокращен, потому что Фицджеральд справился со всем намного раньше, чем планировал. Благодаря своей исполнительности, хорошо ли это или плохо, но у него было достаточно свободного времени на работе, поэтому в кабинете его легко можно было застать за чтением книги или газеты, а иногда он бродил по отделу, интересуясь как дела у его подчиненных и нужна ли им помощь.
Тодд жил в одном из спальных районов Сан-Диего. Теренс настолько соскучился по подобным вещам в своей жизни, что следка, которая у многих вызывает тошноту и отчаянье, потому что не каждому захочется сидеть в машине несколько часов, а может и дней или даже суток. Теренс запасся термосом с кофе, парой сандвичей и бутылкой воды, взял книгу и, время от времени почитывая ее, начал всматриваться в дверь из которой может появиться Тодд. За эти несколько часов, которые Фицджеральд провел в автомобиле, он подметил еще несколько вещей, которые не смог упустить его зоркий глаз. К примеру, у той семейной пары, что стояла около местного кафе, явные проблемы в отношениях, а у парня уж точно есть кто-то на стороне, а вот идет какая-то девушка, явно под наркотиками - таких Теренс узнает с первых секунд по походке и поведению он уже все понимает. Тодд появился ближе к вечеру, он уверенным шагом направляется куда-то направляется, как позже выяснилось он шел в бар. Это место Теренс сразу узнал - любимый бар одного мафиозного клана, которые любят здесь неплохой яблочный сидр. Только вот что Тодд тут забыл. Фицджеральд напрягся, потому что не дай Бог племянник связался с мафией, которые занимаются работорговлей и сутенерством. Приехал к Америку, называется. Вообще в файле, который читал Теренс до этого не было информации о том, что Тодд связан с чем-то криминальным, поэтому Фицджеральд был очень удивлен тому, что увидел. Это как-то не вязалось с его представлениями о реальности. Вообще Теренс думал, что Тодд тот еще бездельник, который занимается одной ерундой. Он бросил университет, в котором учился пять лет, не связывается с матерью, на жизнь зарабатывает черт знаем чем. Теренс, у которого самого есть дети, на месте сестры как минимум провел долгую беседу. Вообще Фицджеральд не относился к такому типу родителей, которые слишком пекутся о своих детях, в плане он конечно из любил, но считал, что если он уж совершают ошибки, то пускай на них учатся. Опыт нужен всем и всегда, особенно жизненный, который приобретается годами.
Выйдя из автомобиля и, немного подождав, после того, как Тодд зашел в бар, Теренс двинулся следом за ним. Он быстро перебежал улицу, на которой вдалеке виднелся свет от фар машин. В баре было шумно, вообще Фицджеральд не любитель подобных мест, он больше любит типичные английские пабы и не потому что он сам родом из Великобритании, просто там атмосфера более душевная, что ли.
В баре было шумно, громкая музыка вгрызалась в уши, заставляя желать заткнуть их пальцами, потому что это было действительно слишком. На самом деле, Теренс в подобных местах всегда встречает некий парадокс, потому что ему становится безумно одиноко среди всех этих людей, но это было раньше, сейчас ему никак. И это никак помогло отыскать Тодда достаточно быстро, приглядеться к нему и понять, что он зашел сюда не просто пропустить по стаканчику, а поговорить о чем-то с теми ребятами из мафии. Знает он таких людей, которые нарушают закон, очень редко, если его хорошо попросить, Фицджеральд может нарушить закон вместе с ними, закрыв глаза на какой-нибудь не особо серьезный косяк.
Теренс умел читать язык тела, а еще он умел читать немного по губам - все эти навыки он приобрел во время службы в рядах ФБР, сейчас он понимает, что подобные умения делают жизнь значительно проще, а подобные операции легче. Осознав, что Тодд просто-напросто дурак, который даже не знает с кем связывается, а может и знает, но в любом случае его нужно спасать, потому что у семейства МакБосс есть одно отличительное качество - они обязательно влипнут в какую-нибудь историю, последствия которой могут преследовать их довольно долго. Племянник сейчас ходит вообще по тонкому лезвию ножа, надеясь, скорей всего, на авось.
Поправив галстук, мужчина подошел к уже занятому столику и, улыбнувшись, проговорил со всей своей британской любезностью, - добрый вечер, джентльмены, - он быстро оглядывает всех - члены группировки заметно напряглись, но Теренс специально не обратил на это никакого внимания, потому что действовать нужно было быстро, пользуясь их замешательством, - вы не обращайте внимания на моего сына, опять из дома ушел и решил напиться, - притворяясь отцом этого болвана, Теренс улыбнулся, хватая племянника за локоть, - мы уж лучше пойдем, а то если выпьет, точно его жена будет ругаться. Нужно спасать брак уже сейчас. Всего хорошего, наслаждайтесь остатком вечера, - Фицджеральд тащит Тодда за собой, вон из бара, сильно сжимая его локоть, чтобы парень не вырвался из его рук. Им придется серьезно поговорить.
Они выходят на улицу, немного отходят от бара, после чего, прикурив, Теренс начинает свой злобный монолог, - ты в своем уме? Ты знаешь, что эти люди? Что за ерунду ты им втирал, а? - Фицджеральд немного нервничал, потому что не хотел, чтобы Тодд по своей же глупости вляпался в какую-то глупую историю, а после еще остался без головы, в самом прямом смысле этого слова, - эти люди держат под контролем практически половину города, а ты лезешь в самое пекло. Ты бы еще к дону мафии пришел со своими дебильными шутками, - он прищурился, смотря на него сквозь прозрачные очки, - мать твоя волнуется, вся извелась, похоронила тебя уже наверное. Какого черта ты делаешь с ней, хочешь, чтобы тебе один раз позвонили из морга? - несмотря на то, что Теренс злился, говорил он спокойно, что напрягало еще больше, потому что такая пассивная агрессия часто оказывается еще хуже, чем обычные разборки с криками и матами, - и почему ты бросил университет, шибко умный или что? Ты конечно извини меня, но бросать учебу, а потом ходить по сомнительным барам, знакомясь с членами мафии, это не дело, потому что рано или поздно тебя действительно могут убить, того хуже, найдут твоих близких и зарубят их тоже, - Теренс продолжал курить, грозно смотря на Тодда, ему было интересно, как начнет оправдываться племянник, но чтобы он там не сказал, на гнев Фицджеральда он уже спровоцировал.

0

10

Форум: TVD: Delirium
Текст заявки: Ищу свою маленькую банду, состоящую из ведьмы, оборотня и двух хрупких человечков. Персонажи прописаны в общих чертах(так что свобода для творчества есть), но зато планов на них вагон и маленькая тележка, так что без игры не оставлю. Будем свергать власть в этом тихом городке.

ведьма
матильда берриган

Тильди была безумной тусовщицей, бунтаркой и вообще грозой Нью-Йорка. Девушка сходила с ума по моде, ее манил глянец и фильмы а-ля "Секс в большом городе" помогали ей строить воздушные замки. Все изменилось одним грозовым утром, когда мисс Берриган проснулась от ужасного кошмара. С этого момента ее жизнь начала медленно катиться под откос. Девушка перестала понимать, что реально, а что нет, перестала спать, начала избегать людей и бояться собственной тени. Родители списали все на нервное перенапряжение и отправили свою дочурку в Мистик Фолз к тетке, которая, кстати, по совместительству еще и ведьма.Прошло уже несколько месяцев, но она так и не освоилась, боясь показаться кому-то безумной. Однако маленькая случайность свела ее с Дорой и, возможно, изменила всю жизнь маленькой ведьмы.

оборотень
волчонок без имени, но с фамилией холен

Семья Холен переехала в Мистик Фолз очень давно, еще прабабушка мальчика решила покинуть холодную Норвегию ради лучшего будущего своей семьи. Ген оборотня всегда был частью их рода, однако только у *имя* он действительно проявился. Мальчик не был уверен в том, что с этим делать, однако счастливая случайность изменила все.

человек
джорджина лавиолетт

Джиджи была обычной ученицей средней школы, которая строит большие планы на будущее. Для всех, Джо - крайне серьезная девушка, которая мечтает стать хирургом и хранит свое маленькое хобби под большим амбарным замком. Пандора познакомилась с мисс Лавиолетт на уроках биологии и сразу заинтересовалась этой особой.

человек
бенедикт эллиот

Фотограф школьной газеты, фанат комиксов и просто хороший парень. Бен никогда не отличался выдающимися физическими способностями, но его мозг вполне мог бы потягаться с Каспаровым или Хоккингом. Именно благодаря выдающемуся интеллекту мистер Эллиот решил не выделяться из толпы и стараться вести себя как обычный подросток.

Ваш персонаж: у моего персонажа нет анкеты, принимали меня по акции, но вот то, что было в заявке:

ящик Пандоры

Одним грозовым вечером в дверь приюта имени Святой Агнес в небольшом городке штата Пенсильвания позвонили. Директор заведения- мисс МакРой нашла на пороге небольшую корзинку с маленькой крохой внутри. В корзинке нашли только кольцо и небольшую записку "Это мисс Бодлер". Именно так и началась история белокурой бестии с говорящим именем Пандора. Жизнь в детском доме не была ужасной, хозяйка была добра ко всем своим воспитаникам, да и дети были не так плохи. Однако малышка со странным именем совершенно не вписывалась во всю эту "идиллию".  Дора всегда хотела быть другой- не безродной кошкой, выброшенной на обочену жизни собственными родителями, а одной из тех, кого показывают по телевизору. Как известно, дети могут быть очень жестокими, а Дорати никогда не отличалась безумной красотой или супер-крепким здоровьем, зато была умной девочками. Так что от недостатка нападок мисс Бодлер никогда не страдала.
Так что в ящике Пандоры долгие годы копились гнев и ненависть, которые она никак не могла выплеснуть. С началом переходного возраста жизнь мисс МакРой и обитателей детского дома медленно начала превращаться в ад. Дора сбегала, устраивала скандалы, дралась...
В один прекрасный день Панда решила, что так больше не может продолжаться. Девушка собрала вещи и ушла куда глуза глядят. А смотрели они в сторону Мистик Фолз. Стоило юной мисс только показаться на границе города, как ее поймал Клаус. Он внушил Доре следить за Еленой и КО, а затем и за мисс Бекс, покинувшей свой теплый гробик. 

Пандора уже пожила с Ребеккой и разочаровавшись в древней вампирше ищет себе место в городе и думает сбежать в Новый Орлеан.
Пример вашего поста:

Пример поста

Гнев порождает страшные бури в юных душах. Стоит только маленькому семени этого смертельного греха пустить свои корни в неокрепшей душе, а суровым жизненным реалиям удобрить эту посадку неотвратимостью существования и что же мы получим? Верно - необдуманные и иногда опасные действия. Причины для гнева могут быть самые разные. Может неудачные отношения? Чье сердце бьется сильнее, чем у влюбленных, которые преданно смотрят друг другу в глаза? Тогда с каким звоном должно разбиться сердце одного, когда вторая половина отвергает. Возможно все дело в предательстве? Когда ты веришь кому-то так сильно и с такой преданностью, что готов отдать жизнь, но все твое рвение оказывается пустым звуком для лицемера. Быть может это банальная несправедливость бытия? Что может терзать душу сильнее, чем понимание неотвратимости судьбы и ее жестоких издевок над хрупкими людьми, которые еще хранят веру в милосердие высших сил.. Все может быть. Каждый день мы сталкиваемся с чем-нибудь- иногда даже незначительным- что подбрасывает поленья в кострище нашего гнева. Со временем оно становится все больше и не хватает только маленькой искры, чтобы устроить полномасштабный пожар. Конечно его можно предотвратить, залив все эти "дрова" сочувствием, любовью, заботой и прочими добродетелями, но никогда - да, пожалуй именно это слово место использовать в этом случае- никогда мы не сможем полностью, до самого разобрать эту конструкцию. Даже если распадутся от постоянной "сырости" хороших и добрых чувств поленья прежних обид, каждый день в наш импровизированный костер жизнь будет подбрасывать крохотные щепки... и что если в один миг появиться не крохотная искра, а огромная молния, которая ударит в самое сухое, большое и крепкое полено?
О том, что жизнь не справедлива мисс Бодлер знала с самых малых лет. Как бы хорошо не было в детском доме, это не дом в полноценном смысле этого слова. Они жили дружно и иногда даже хорошо, но все понимали, что эти дети однажды были брошены теми, чьим долгом было оберегать их, любить и воспитывать. Девушка часто смотрела на кольцо, которое оставили в ее корзине- какая банальность бросить ребенка в корзине, частенько она рассматривала и записку, где аккуратным почерком черными чернилами шариковой ручки по пожелтевшей за шестнадцать лет бумаги были выведены всего три слова, которые и решили судьбу маленькой крохи. Сбежав в последний раз, Пандора была уверена, что наконец обрела дом. Прежняя жизнь кончилась в прямом и переносном смысле. Став вампиром, сначала блондинка, конечно расстроилась и не очень понимала, что делать с обретенными силами, однако чем больше времени она проводила с первородной, которая просвещала ее в премудрости бессмертной - ну или практически бессмертной- жизни, тем больше все это походило не на кошмар со страниц романа Брэма Стокера, а на сбывшуюся мечту из самых заветных закромов души. Сколько они уже живут как "семья"? Пару дней? Месяцев? Лет? Дорасти было трудно ответить на этот вопрос. Она все еще была новообращенным вампиром, все ее чувства кипели, как лава в жерле вулкана и иногда казалось, что дни пролетают как секунды, а иногда, что они тянуться словно патока. Они не обговаривали правила этой игры в "дочки-матери", но становилось понятно, что их маленький мир начинает рушиться. Сказать, что Панда была в отчаянии- не сказать ничего, а что делают подростки, когда прибывают в сретении? Творят глупости.
Находясь в каком-то беспамятстве мисс Бодлер пришла в больницу, где была всего пару раз и то по поручению Клауса. Ночью ей было бы здесь куда спокойнее, но почему-то именно по пути в школу голод застал ее врасплох. Если бы их отношения с приемной матерью не висели бы на тонких ниточках, наверное, она позвонила бы ей или просто вернулась бы в квартиру, но сейчас это представлялось Пандоре наименее приятным решением проблемы. Банк крови, как удобно, что в него так легко попасть в городе, где каждый второй вампир или нечто кровососущее. Она вошла без особых усилий и со знанием дела за несколько секунд схватила парочку пакетов со свежей донорской кровью. Шалость удалась.
За спиной послышались шаги и только тогда девушка поняла какую глупость совершила. Голос казался знакомым, но в приступе паники Панда не могла разобрать спутавшийся клубок мыслей, а действовать нужно было быстро. Вампирская скорость помогла спастись от мгновенного разоблачения, но сотрудник больница стояла прямо у двери и обойти ее было практически невозможным. Действовать нужно было решительно. Не мешкая ни секунды, новообращенная засунула пакет с кровью в сумку, схватила что-то тяжелое со стола и удара девушку в затылок, стараясь не проломить ей череп.
-Елена?- шепотом отозвалась Бодлер на глухой звук удара тела Гилберт о пол хранилища с кровью. Это было неожиданным исходом, который не предвещал ничего хорошего, но не будет же она ждать пока Елена придет в себя, сделает не правильные выводы и обозлиться на блондинку? Лучший выход - скрыться с места преступления.

0

11

Форум: Supernatural: keep going
Текст заявки:

ПО ВСЕМ УГОЛКАМ АДА ИЩУ СВОЕГО ДИЛЕРА

Имя и фамилия, возраст: Руби, больше 650.
Раса: черноглазый демон;
Деятельность, род занятий персонажа: освобождение Люцифера, служба Лилит;

http://s008.radikal.ru/i306/1612/a0/dbf575fca24a.jpg
Genevieve Padalecki
(неменябельно)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Все знают, кто такая Руби. Ну, как минимум все те, кто смотрел сериал. Впрочем, несмотря на то, что знают её все, о ней самой известно достаточно мало. Когда-то давным-давно Руби заключила сделку с демоном Астаротом. О том, что побудило её к этому, не сказано, но случилось это еще во времена Чёрной смерти – пандемии чумы в Европе в 1346-1353 г. – когда во всей красе средневековая медицина и религия продемонстрировали свою беспомощность перед мором, что закономерным образом влияло на людей. Если спасения не оказалось в доступных средствах, его пытались искать где-то ещё – в магии, культах, божествах, поэтому демон, предлагающий дать сверхъестественные силы в обмен на поклонение ему, вполне может видеться выходом. Астарот, чьей целью было направление человеческих душ в Ад, сделал Руби ведьмой. Обстоятельства гибели девушки также остаются загадкой, но, глядя на сериального Астарота, можно предположить, что едва ли Руби смогла долго использовать данные демоном ей силы. Поскольку Астарот – черноглазый демон, это точно не был типичный контракт с адскими гончими по исходу 10 лет. Скорее, договорённость, однако, в отличие же от демонов перекрёстка, Астароту ничего не мешало каким-то образом обойти условия сделки просто по своему желанию. Как бы то ни было, сами по себе ведьмы и ведьмаки могут жить очень долго, а значит, что-то оборвало жизнь Руби, был это сам Астарот или что-то другое – решать вам. А после смерти она попала в Ад. Итог закономерен – пытки оставили от души бывшей ведьмы только чёрный дым, заставили потерять всё человеческое и сделали демоном. Сказано, что Руби довольно долго после этого служила Астароту, хотя и маловероятно, что у неё вообще был выбор.

Неизвестно также, как Руби использовала свои силы ведьмы, во благо или во вред, неизвестно, как её звали при жизни, чем она занималась. Но, в общем, это всё неважно – Ад заставляет забыть почти всё, что было «до». Однако Руби утверждает, что помнит, что такое быть человеком, хотя это весьма сомнительно, учитывая её планы. Но это уже вопрос к потенциальному игроку, поскольку раскрыть персонажа при приёме – его задача.

Вообще образ Руби из третьего в четвёртый сезон резко изменился. Неясно, какие мотивы она преследовала, когда впервые ввязалась в переделку за Винчестеров, ведь даже Лилит в начале не знала, что ей не пережить освобождение Люцифера и она сама – последняя печать. Но факт в том, что сейчас Руби всецело поддерживает Лилит, хочет выпустить падшего архангела, знает, что для этого нужно, и играет одну из первых ролей.

Мне хотелось бы, чтобы это оставалось так. Разумеется, я не могу принуждать, но делать из неё хорошего демона не надо, правда. Играть за Винчестер-тим тоже не надо. Демон есть демон, и он ничего не сделает без выгоды для себя. Выгоду Руби видела в том, как наградит её Люцифер за своё освобождение, и о плане знала только Лилит, тогда как весь остальной Ад считал её предательницей и любой встречный демон пытался уничтожить. Вы, конечно, можете найти другое обоснование действиям Руби, но оно должно быть достаточным для того, чтобы пойти против всего Ада.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если обобщить все мои пожелания к этому персонажу – я хочу канон. Я хочу, чтобы вы понимали, что Руби – вовсе не такая невинная и добрая, какой пытается показаться и успешно это делает. Я хочу Руби, которая будет смеяться в голос, когда осознает свою победу, хочу хитрую, умную демоницу, актрису и прекрасного манипулятора. Также я хочу, чтобы вы понимали, что связывает Руби и Сэма – и нет, упаси Боже, это вовсе не чувства. Руби видит в нём средство достижения своей цели и не гнушается здесь методами. Сэм, в свою очередь, находится в глубокой физической от неё зависимости – и в первую и основную очередь это касается именно крови.

От себя могу обещать активную и глубокую игру. Пишу достаточно объёмно, но обычно подстраиваюсь под соигрока. Но давайте не будем сильно уж мельчить – посты меньше ~4к я писать не умею (нет, серьёзно), и такое случается только, если пост из категории супер проходных. Примеров моих постов на этом форуме куча. Играть я могу всё, лишь бы было, зачем. Поясню – я не ищу персонажа ради, чур меня, рейтинга – но спокойно к нему отношусь, могу писать его достаточно подробно, но лишь за ради «чтобы было» не вижу смысла. Да, они любовники, если тут можно применить это слово – но это не всё и, скорее деталь, чем основополагающая совместного сюжета. Руби не раз спасала Сэму жизнь. Но кроме этого, что куда важнее, она спасла его и фигурально выражаясь – после смерти Дина дав ему надежду, смысл и цель, показав, что ещё есть, чем побороться. И сейчас он верит ей настолько, что сомнений в её действиях у него не возникает.  Будет сложно и интересно. Особенно – во флешбеках.

Если наши взгляды на этого персонажа и эти отношения совпадут – я буду очень рад и заиграю так, что мало не покажется. Если у вас есть свои идеи относительно мотивов Руби в том, что она делает – выслушаем, обсудим. Помимо меня, у нас есть Лилит и Дин, которые наверняка тоже не откажутся поиграть с этим персонажем. Да и вообще применение в любом случае найдется. Насчёт судьбы персонажа ничего сказать не могу. Хотелось бы сразу отметить, что смерть для неё вполне вероятна, вы должны быть к этому готовы. Даже если она сможет уйти, едва ли ей такое простят. Но всё это обсуждаемо и до этого ещё так далеко, что загадывать сейчас – вообще последнее дело. Главное, чтобы всё было логично, канонично и обоснованно.

Насчёт внешности. Я понимаю, что внешность Женевьев была встречена совершенно по-разному. И очень многие больше любят Кэссиди. И вообще каноничные характеристики демона позволяют взять любую внешность, но…давайте не будем? Пожалуйста. Внешность Руби в четвёртом сезоне ей подходит, подходит новому образу, который изменился. Посмотрите на неё. Демонического в её внешности намного больше, чем в первом варианте. Плюс я, как и многие другие игроки, с трудом воспринимаю персонажа каноничным, как бы он вролен ни был, если внешность сменена. В принципе, я был раньше готов пойти на уступки в этом плане, но больше нет. Для меня каноничная внешность у этого персонажа будет хоть небольшим, но гарантом того, что игроку интересна Руби сама по себе, персонаж, а не внешность её сосуда.

По анкете. В биографии вы вольны раскрыть историю Руби-человека и Руби-демона или вообще не делать этого. Принципиально в анкете на этого персонажа будет раскрытие образа. Руби важна. Сейчас это – единственный канон, без которого нельзя обойтись в сюжете. А сюжет мы играть хотим. Поэтому я прошу от вас ответственности. Я не люблю смены игроков на ролях, которые связаны с моей. Каждый видит по-своему персонажей и образ неминуемо едет. Под ответственностью я имею в виду ваше желание играть, а не появляться раз в неделю и висеть на главной странице. Общение навязывать я не буду, вы можете только играть, обходя стороной всевозможные флуды (хотя я очень хотел бы, чтобы человек, взявший эту роль, был активен во всех смыслах), но настаиваю, чтобы вы были на связи. Прямо так, категорически. Хотя бы затем, чтобы планировать игру и обсуждать её. Ещё прошу от вас честности. Если вы пропадаете – скажите, на сколько. Если вам надоела роль – скажите, чтобы мы не ждали. Персонажа правда ждут, жду я как игрок и как администратор. Да, линия Сэма и Руби мне интересна. Показана она достаточно поверхностно, и я бы отыграл подробности. Прямо с того самого момента, как они объединили усилия в том, чтобы убить Лилит, то, как Руби добилась к себе такого доверия и то, как Сэм к нему пришёл. Но кроме этого, повторюсь, сюжетно персонаж крайне важен и без правильной, каноничной Руби у нас не выйдет отыграть всё, как надо. А нам надо круто, динамично, драматично и красиво.

И да. Пусть вас не пугает тон этой заявки. Я просто хочу отдать именно этого персонажа только в руки тому, кто любит, знает и понимает Руби. Если я в вас это увижу – буду любить и обожать. Если не увижу, то не буду, лол. И нет, то, что я объявил Руби в поиск, не значит, что я привязываю вас к себе и напротив хотел бы видеть развитие персонажа когда демоница не находится в зоне видимости Винчестеров (а это практически всё время после возвращения Дина из Ада).

А ещё я крайне контактный Лось и всегда иду на обсуждение и готов рассмотреть перспективу для Руби остаться в живых после её афёры. Только вы должны понимать, что придётся ей очень несладко.

гостевая, ЛС, связь в таблице форума

Ваш персонаж: Сэм Винчестер. Охотник на нечисть и тот-самый-младший-брат, из-за которого постоянно ломают мир и который сам же с завидной регулярностью этим занимается. Примерно так раз в пару лет.

Текст анкеты

«Говорят, охотниками просто так не становятся. Не помню, когда и от кого я впервые услышал эту фразу. А может быть, дошёл до неё сам? Не знаю. Как бы то ни было, я не знаю никого из наших, кто выбрал бы этот путь по своей прихоти. У каждого из нас за плечами какая-то история. Что-то, что заставило поверить в существование зла, скрывающегося в темноте, такого зла, о котором знают совсем немногие, подозревают куда больше и хоть раз в жизни задумывался каждый. И не просто поверить, но и выйти на борьбу с ним»
Сэм покачал головой, отложив ручку и закрыв тетрадь. Какой идиотизм, писать о себе. Дин узнал бы — ни жизни не дал, ни проходу со своими шуточками. Но Дина рядом больше не было. Сэм вновь открыл страницу, исписанную ровными аккуратными буквами. Сна всё равно ни в одном глазу, а у отца ведь тоже был дневник. И хоть себя Сэм не тешил мыслью, что он хотя бы вполовину такой же охотник, как их отец, рассказать ему уже было, что.
«Такая история есть и у меня. Меня зовут Сэм Винчестер, и мы с моим братом Дином и отцом — охотники на нечисть. Звучит безумно, верно? Впрочем,  наша жизнь — куда больше безумие, чем может вообразить себе любой психиатр. И больший кошмар, чем может придумать режиссёр фильмов ужасов. Но обо всём по порядку.
Я знаю, как всё началось, но не помню этого. В день, когда мне исполнилось полгода, в огне погибла наша мама. Отец был уверен, что это не несчастный случай, что что-то убило её, и оказался прав. Вампиры, оборотни, духи и призраки, демоны, джинны, подменыши и Бог его знает, что ещё существуют в самом деле.
Большую часть своей жизни я был зол на отца. Я считал его далеко не таким хорошим отцом, каким он мог бы быть, если бы не вообразил делом своей жизни месть за нашу маму, если бы не складывалось впечатление, что он порой просто забывает о нашем с Дином существовании. Он стал охотником и долгие годы пытался выйти на след того, что убило маму, попутно уничтожая всю встречающуюся на пути нечисть. Я не знаю, сколько жизней он спас, знаю, что много. Но пока он был на очередной охоте, мне очень не хватало нормальной семьи. Семьи, в которой отец открыл бы пугающий меня в детстве шкаф и показал бы, что в нём ничего нет, а не дал бы мне  в руки револьвер, семьи, которая была бы горда тем, что я поступил в колледж, а не выставила бы меня за дверь.
Безумие? Я говорил.
Впрочем, нужно отдать ему должное, до определённого момента я не знал, почему наша семья так сильно отличается от остальных, почему мы не задерживаемся в одном месте надолго, почему отец всё время пропадает и оставляет нас с братом одних порой на несколько дней, почему у Дина под подушкой всегда лежал пистолет. Вопросы задавал, конечно, а поскольку отца чаще всего не было рядом, сыпались они на брата. Даже представить сложно, как я, наверное, его тогда раздражал. С того самого дня, как погибла мама, и отец, и Дин пытались уберечь меня буквально от всего, пытались максимально отсрочить тот момент, когда закончится моё детство. А Дин, напротив, кажется, был взрослым всегда, даже тогда, в девять лет, когда я нашёл отцовский дневник, и отпираться было уже невозможно.
Они оба были правы, и я был не готов узнать то, что они от меня скрывали. Но даже если бы я узнал позже, вряд ли бы это изменило ситуацию. В то время как Дин словно был рождён для того, чтобы быть охотником, я не хотел такого для себя. Детство, конец которого пытались оттянуть мой отец и брат, закончилось слишком рано и слишком резко. Я не помню ничего, кроме бесконечной дороги, бесконечных мотелей и бесконечных вечеров без отца, когда я знал, что он в опасности, а может быть, уже вообще не вернется.
А спустя несколько лет отец начал брать Дина, а после - и меня, на охоту. В то время как мои ровесники жили беззаботной жизнью и готовились к поступлению, я вместе с отцом и братом выслеживал очередного призрака. Я не хотел такой жизни, а отец не видел нас с Дином никем другим, кроме охотников. Поэтому, когда я объявил о том, что уезжаю в колледж, мы с отцом поругались так, как не ругались ни разу до этого».
Поставив точку, младший Винчестер устало потёр глаза рукой, пытаясь выбросить мысль, вот уже не один год не оставляющую его. Буквы на бумаге вновь стали складываться в слова. Уж лучше в тетради, чем в голове.
«Не знаю, смогу ли я простить себе когда-то то, что до самой смерти отца мы так и не успели помириться. Сейчас я понимаю, что нужно было всего-то немного желания понять друг друга, но теперь уже слишком поздно. А ведь он правда старался, как мог. Дал нам с Дином такую школу, с помощью которой мы всегда сможем постоять за себя. О семье я не слышал долго и даже сумел начать налаживать спокойную жизнь, ту, о которой мечтал. До тех пор, пока на моём пороге не появился Дин. Неожиданно и без приглашения, что очень в его духе. «Отец пропал» - сказал тогда он. Я отнесся к его беспокойству скептически, но всё же собрался и поехал с братом по следу отца, ещё не зная, что эта поездка не закончится через пару дней, а станет моим возвращением в ряды охотников.
Тогда я даже не думал о том, что перестать быть охотником тоже просто так нельзя. Скрывал то, чем занимался всю свою юность, не обращал внимания на странные кошмары. Мог ли я предотвратить то, что случилось потом, когда я вернулся? Не знаю. То, что я видел в своих кошмарах до этого, ещё долго продолжало преследовать меня после:  смерть Джессики, моей девушки, которую я увидел своими глазами. У нас с Дином не было никаких сомнений насчет того, кто приложил к этому руку, а я не мог понять только одного: зачем? Чего оно хочет от нашей семьи? Чего оно хочет от меня?
Мы колесили по стране почти год до того, как наконец отыскали отца. За то время происходило много странного. Мы узнали, что мы – не единственная семья, в которой случилось несчастье, как с нашей мамой. Меня снова стали мучить кошмары, только теперь уже наяву. Но единственное, что меня тогда волновало – месть. Каждый день я думал: «убьём эту мразь, и я вернусь к своей обычной жизни». Но всё происходившее дальше приняло калейдоскопический манер. Отец, продавший душу за спасение Дина. Желтоглазый демон Азазель, тот самый, что разрушил нашу и многие другие жизни. Выращиваемые им кандидаты на роль полководца демонической армии, в числе которых был я. Постоянное ощущение, что внутри меня дремлет какое-то зло, которое я не смогу сдержать: ведь именно так происходило со всеми «особыми детьми». Боязнь, что рука моего брата дрогнет, когда — и если — понадобится. Дин, продавший свою душу за моё спасение, и разверзнувшиеся Врата Ада, выпустившие в наш мир сотни демонов.
Азазеля мы прикончили, но вернуться к своей жизни у меня не вышло. Среди охотников мы теперь звались «эти два идиота, что открыли Врата Ада», а часы неумолимо отсчитывали год, оставшийся моему брату. Ещё одно дело и ещё одно, год в попытках найти способ расторгнуть сделку с демоном и спасти Дина. И мы не смогли.
Пожалуй, вторая вещь, которая будет преследовать меня всю жизнь наравне с чувством вины перед отцом — моё бессилие в попытках помочь Дину избежать Ада и моё бессилие в попытках вытащить его оттуда. Эти четыре месяца, прошедшие с его смерти, я не оставлял надежды вернуть его, даже если бы мне пришлось для этого самому спуститься в Ад. Пытался заключить свою собственную сделку. Но всё было бесполезно. И я сдался. Мне даже кажется, что я сделал это давно — когда только узнал о заключённой Дином сделке, когда увидел, что он сам не даёт мне бороться за него — потому, что если он попытается обойти условия, демон расторгнет сделку, и я умру. Но просто опустить руки я тоже не мог, хотя думаю, что пытался я уже просто машинально, лишь бы иметь перед собой хоть какую-то цель. Потерпев поражение в борьбе за душу брата, оказавшись мишенью для нескольких сотен демонов, во главе которых стоит древняя почти как сам мир демоница, я не видел ни смысла, ни причин оттягивать свой очевидный конец. Я был даже готов его принять и не сопротивлялся демону —  знакомому мне демону, Руби, той, которая обещала спасти моего брата от вечности пыток — приставившему к моему горлу нож в то время, как второй демон держал меня. Но вместо того, чтобы прикончить меня, Руби меня спасла. Я знал, как брат отнёсся бы к тому, что я доверился демону. Но Руби показала мне, что ещё есть, с помощью чего и зачем бороться. Я знаю, что Дин не одобрил бы и к то, что я начал развивать свои способности, данные мне Азазелем. Но если я остался один в этой войне, если я ещё могу хоть что-то да сделать, почему меня должны волновать методы, которыми я её веду?
Раньше я мечтал о спокойной, безопасной жизни, но сейчас, пути назад нет. Нет больше никакого «ещё одно дело и домой». Да и было ли хоть когда-то?»
За окном уже светало, и впереди ждал путь. Дорога, которая никогда не кончится.

Пример вашего поста: Из свежего посмотреть можно здесь, а так же в других отыгрышах - форум открыт для гостей.

Отредактировано yellowmooncat (01-02-2017 11:12:46)

0

12

Удалите, плиз. Подняла заявку - правило двух недель

Форум: Sherlock. One more miracle
Текст заявки: Мой персонаж, Ирэн Адлер ищет агента для деликатных поручений с тем, чтобы выполнить одно маленькое, но ответственное поручение. Роль можно считать временной, с моей стороны от Вас нужен один или два отыгрыша, чтобы дать направление квесту; можно считать и постоянной, если Вы захотите остаться и вписаться в сюжет игры. Думаю, такой персонаж может существовать и развиваться в будущем.
Подробности писать здесь  не буду, ибо интрига ) Могу только сказать, что предполагала обойтись без крови и смертоубийства.
Ваш персонаж: Ирэн Адлер, в настоящем миссис Нортон, доминантка, актриса, жена, мать, будущая бизнес-леди. Канонический персонаж сериала, образ стал стартовой точкой для его развития в игре. В настоящее время, по сравнению с сериальными событиями, у Ирэн в жизни происходит много всего интересного.
Пример вашего поста:

Имеющий отношение к заявке

- Я осознала, в чем проблема, - заявила миссис Нортон, сопроводив свою речь несколько театральным жестом, - она во мне.
-Видишь ли, - продолжала Ирэн, полагая, что муж должен слышать ее, раз у них случился такой важный разговор, - горько признать, но твоя жена не справляется с обыкновенным послеродовым психозом. Я пытаюсь. Я люблю вас обоих, но чувствую, что мне необходим хороший психотерапевт, срочно. Поэтому, - Ирэн выдержала паузу и сообщила главную новость дня, - миссис Нортона записана на прием к миссис МакДугал, и должна быть там через два часа. Надеюсь, ты побудешь с Элис? Если возникнет необходимость, поручи ее заботам Кейт, и будь спокоен. Я вернусь скоро.
У нее был другой доктор, видимо, на момент записи, свободный, но Ирэн, изучив досье всех практикующих психотерапевтов клиники, остановилась на Кассандре, и не намерена была сдаваться.
Совсем немного ловкости в общении, невинной лжи, и трогательный рассказ, почему миссис Нортон не может доверить страшные тайны своей души мужчине; и отчего ей нужна миссис МакДугал, о которой, как говорят, бывшие пациенты слагают легенды.
Можно было поклясться, что администратор, рыдала в подушку из сочувствия к госпоже Нортон.
Так или иначе, но цель была достигнута.
Ей действительно нужен был популярный психотерапевт с обширной практикой и картотекой досье. Смешно было бы представить, что Ирэн пойдет жаловаться на судьбу к кому – либо, но это был единственный повод.
- Миссис МакДугал – многодетная мать, успешная в браке и карьере, я узнавала, -  поспешила обнадежить она супруга, который, кажется, был полон скорее скепсиса, нежели разделял энтузиазм Ирэн.
Как обычно, Ирэн тщательно подготовилась к визиту, начиная со скромного синего платья подчеркивающего совершенную, как прежде, фигуру, длиною до середины икры; и заканчивая первыми фразами, которые она собиралась сказать, чтобы произвести нужное впечатление.
Совершенно спонтанно убранные до того в прическу волосы миссис Нортон одним движением заставила рассыпаться по плечам прихотливыми змейками; это ее раззадорило и прибавило легкости походке. Простые классические туфли известной, но не слишком, фирмы-производителя, давали дополнительную информацию психотерапевту. Перед миссис МакДугал предстала самая обыкновенная женщина, впервые ставшая матерью, и не знавшая, что делать со свалившимся на ее голову счастьем; Ирэн не сомневалась, что любая другая женщина считает эту информацию на подсознательном уровне.
- Добрый вечер, госпожа МакДугал.

Миссис Нортон - последний посетитель, так удобно, что никто не ждет за дверью.

Отредактировано Louise armero (Вчера 20:00:47)

0

13

Форум: TVD: Delirium
Текст заявки:

❖ Элайджа Майклсон | Elijah Mikaelson ❖

http://s3.uploads.ru/3x0iO.jpg
Daniel Gillies | Дэниел Гиллис

» Раса:
Первородный вампир
» Возраст:
23-24 / 1035+
» Сторона:
Майклсоны

» Отношения:
Я ни в коем случае не настаиваю на пару. Это мы обсудим после вашего принятия. Если же вы не видите Хейли и Элайжду вместе, то для меня будет достаточно просто близких и теплых отношений. Так что решив взять роль не бойтесь разрушить мои планы, потому то я их не строю, так как предпочитаю решать подобные вопросы вместе.

» Информация:
Элайджа Майклсон родился в семье Майкла и Эстер, богатых землевладельцев из Старого Света, которые в 990-х годах переселились на территорию будущего города Мистик-Фоллс, Северная Америка. Вскоре семью постигло горе -  был убит самый младший брат Элайджи, Хенрик. Это стало последней каплей и самой большой трагедией в их семье и возжелав мести за смерть младшего сына, и дабы обезопасить их в будущем Майкл и Эстер превратили всех своих детей и самого Майкла в первых вампиров, которые вскоре отомстили оборотням за смерть Хенрика, истребив всех оборотней соседнего поселения. Также после превращения в вампиров, гнев Майкла к Никлаусу превратилась в настоящую ненависть, особенно после того, как Никлаус, узнав, что он наполовину оборотень, убил свою мать Эстер. После похорон Эстер, Элайджа, Ребекка и Никлаус дали себе клятву в семейной верности никогда не расставаться и быть вместе навсегда (при этом Элайджа и Ребекка не знали о том, что именно Никлаус убил Эстер, и чтобы уберечь семью для своих целей, Никлаус утаил этот факт). С этого момента семья Первородных вампиров скиталась по миру, скрываясь от Майкла.
На данный момент Элайджа вместе с семьей перебрался в Новый Орлеан.

» Требования:
Особых требований нет. Приходи скорее)

Ваш персонаж:

Хейли Маршалл

Хейли никогда не знала своих настоящих родителей. Несколько лет она прожила в приёмной семье и не знала забот.  Хейли была именно тем подростком, что имела пристрастие к шумным вечеринкам, большим компаниям и выпивке. Маршалл не понимала и не принимала себя с самого детства, просто поводов, чтобы понять свою жизнь было не так много. Она знала, что является приемным ребенком, но родители никогда не хотели поднимать эту тему. Так же Хейли не знала, что является оборотнем, она вообще всегда спокойно относилась ко всему мистическому и сверхъестественному, поэтому и подумать не могла, что однажды окажется в самом центре подобного. Девушка активировала ген, когда ей было 16 лет.
Это был обычный летний день. Обычная компания подростков решившая отдохнуть на славу отправившись кататься на лодке. Много алкоголя, людей. Сколько тогда было выпито спиртного? Какой-то человек говорящий слишком много, возможно он хамил или угрожал, за ходом мыслей в ту ночь Маршалл не следила. Она помнит лишь то, что злость накатила как волна, руки сами схватили человека за воротник куртки и вот он уже в воде, тонет, а никто даже не обращает внимания, просто не слышат его криков о помощи за звуками музыки и смехом. Хейли не пытается помочь, потому что тогда это было наказание для обидчика. Она думала, что спасет его в последнюю минуту, но не смогла. Она сама сломала свою жизнь.
В ближайшее полнолуние Хейли трансформировалась в оборотня в собственном доме. Итог этого безумного события, полностью разгромленный дом. Благо родителей тогда не было, иначе были бы еще и жертвы. Вернувшись, они решили, что Хейли затеяла очередную вечеринку, и не стали мириться с подростковым бунтом. Они выгнали Хэйли из дома. Тогда она действительно осознала, что по правде приемные родители не так уж сильно ее любили, и она не так уж была им нужна. Подростковая обида дала повод начать разбираться в своей жизни, осознать, кто она и возможно найти своих родителей.
С тех пор она жила сама по себе, иногда присоединяясь к стаям волков, но ни с кем из них она не оставалась надолго. Характер одиночки, слишком самоуверенной, чтобы принять помощь усложнял ее поиски и жизнь. Она всегда была сама себе на уме, ведь кроме нее никто не может ее защитить и подставить плечо в трудную минуту. В очередной новой стае, где она не так долго задержалась, Хэйли познакомилась с Тайлером Локвудом, что сбежал из Мистик-Фоллс от своего создателя, первородного гибрида Никлауса Майклсона. Хэйли начала встречаться с Тайлером, но их быстрые отношение закончились из-за сверхъестественной связи со своим создателем. В скором времени Хейли приезжает в Мистик – Фоллс, дабы разорвать связь Тайлера и Клауса. В этом  ей помогла правдоподобная игра в отношения с Локвудом, чтобы отвлечь Клауса. Хэйли уговаривает Тайлера стать вожаком стаи и таким образом разрывает связь Клауса с его гибридами. Это все ради  одной вещи – флешки с информацией о ее родителях, которые обещал ей передать профессор Шейн, которому нужен был некий Сайлас. В принципе он сдержал свое обещание, но ценою информации стала смерть гибридов, что предали Клауса, Хэйли лишь умудряется спасти Тайлера, убедив его бежать от создателя.
В скором времени жизнь превращается в очередной поход в никуда, так как на злосчастной флешке не было ничего конкретного, кроме  некоторых деталей, которые вылетают из головы в ту же секунду когда Маршалл узнает о своей беременности от Клауса. В итоге Хейли оказалась втянутой в войну двух сторон, между вампирами и  ведьмами, из-за своего ребенка. Ковен ведьм решил заполучить чудо ребенка себе, и в итоге перед самыми родами Маршалл попадает в ловушку, у нее начинаются схватки. Молодая мать едва успевает увидеть свою новорожденную дочь, как ведьмы тут же убивают ее. Однако Хэйли возрождается гибридом так как в ее крови была кровь Хоуп. Она открывает глаза, горя желанием вернуть дочь и убить каждого, кто покушался на ее ребенка. Вместе с первородными она избавляется от ведьм и спасает девочку,  но ее жизнь теперь всегда будет под угрозой. Маршалл пришлось уколоть пальчик дочери и взять у нее каплю крови, чтобы окончательно стать гибридом.
Следующим пунктом была очередная родственница Майклсонов – Далия. Сумасшедшая ведьма возомнила что Хоуп принадлежит ей по праву, но ее родители явно с этим не согласны. Как выяснилось позже, Кэтрин пыталась помочь Далии заполучить ребенка, она сама рассказала об этом Хейли (наверное, и у нее где-то глубоко зарыта совесть), но теперь, когда Хейли знает чего ожидать, она может защищать свою дочь еще лучше. Но, по всей видимости Далия далеко не последняя проблема которую нужно решить. Неужели они никогда не смогут жить спокойно?
В ближайшем будущем, Хейли и Клаус планируют уехать в Новый Орлеан. Маршалл легко на это согласилась не только потому, что возможно там будет безопаснее, но и потому что когда-то давно Клаус сказал, что такое же родимое пятно в форме полумесяца на плече у Хейли он видел у оборотней в Луизиане. Теперь она живет будущим, или прошлым? Теми самыми днями, когда пыталась узнать хоть что-то о себе и своей семье. Так что же, час настал?

Пример вашего поста:

Пример поста

С тех пор как в жизни Хейли появилась Хоуп, эта самая жизнь превратилась в один большой счастливый миг. И даже разнообразные проблемы не могли его испортить. Маршалл попросту не пускала их в свое сердце, стараясь относиться ко всему без паники и страха. В таких ситуациях должен быть холодный расчет. Ничто не должно дойти до Хоуп, никакие плохие чувства или ощущение не должны затронуть ее маленькое сердечко. Она должна чувствовать только радость и спокойствие. Она должна знать, что всегда будет в безопасности. И Хейли уже давно пообещала себе, что именно так оно и будет.
В последние дни в доме царила некая атмосфера спокойствия. С одной стороны это только радовало, но с другой в голову так и лезли мысли о том, что это попросту затишье перед бурей. И от этого становилось как-то не по себе. Намного проще когда проблема уже есть, и ты хотя бы примерно знаешь чего ожидать, и уже на подсознательном уровне знаешь как с этим бороться. А сейчас все иначе. Маленький колокольчик легонько позвякивает где-то глубоко внутри, предупреждая о возможной опасности.
Маршалл старалась не зацикливаться на всем этом, что бы ни беспокоить лишний раз остальных. Потому что все и без того уже устали от проблем, а подкидывать какие-то опасения и догадки, что бы лишний раз бередить еще не зажившие раны было бы по крайней мере эгоистично. Все свободное время Хейли старалась проводить с дочерью. Как минимум потому что больше и заняться-то нечем было. Другое дело будет когда они наконец-то переберутся в Новый Орлеан. Хейли ждала этого дня с нетерпением, ведь наконец-то в истории с поиском семьи может появиться хотя бы малейший просвет.
Однако кроме семейных была еще одна причина. Блондинка, которая то и дело наведывалась в тот дом. Не то что бы Хейли волновали ее дела с Клаусом. Нет. Это заботило волчицу в самую последнюю очередь. По большей части ее волновало то, что однажды она останется за бортом. Ее тревожило то, что Майклсоны в какой-то момент могут решить что Кэролайн вполне может заменить ее. Конечно, так думать это полный бред, и Маршалл это понимала, но все равно эти мысли периодически посещали ее голову.
Волчица старалась не показывать свои негативные чувства к Форбс, но порой скрыть все не получалось.
Когда вампирша в очередной раз наведалась в гости, Хейли как всегда позволила ей немного пообщаться с Хоуп. В конце концов, запретить на не могла, да и какой смысл? Но никто не мог запретить ей контролировать ситуацию. Поэтому приходилось тихонько наблюдать за всем со стороны.
И вот, малышка начала засыпать и Хейли забрала ее наверх, что бы уложить в кроватку. Как всегда она тихонько спела дочери колыбельную и уложила рядом маленькую плюшевую игрушку. Хоуп уснула с умиротворенной улыбкой на губах, а Хейли опустилась в кресло недалеко от кроватки. Остаток вечера прошел спокойно, Маршалл даже успела забыть что в доме гости. Постепенно ее глаза начали закрываться, и волчица начала погружаться в отчего-то беспокойный сон. Она то и дело вздрагивала и крутилась. И дело было явно не в том, что спать в кресле не очень-то удобно.
Проснулась Маршалл от какого-то неприятного чувства, будто кто-то очень внимательно смотрит на нее. Она не спеша открыла глаза и тут же, мгновенно вскочила на ноги. Возле двери стоял человек. Девушка, можно сказать женщина. Маршалл не успела ничего сказать, а гостья словно телепортировалась к кроватке. Естественно Хейли поняла что говорить что-то уже бессмысленно. Рванув в сторону женщины волчица словно проскочила сквозь нее. Будто это была голограмма. Развернувшись, Хейли обнажила клыки. Глаза загорелись огнем. Внутри поднялась целая буря эмоций.
- Какого черта?! Проваливай, пока цела!
Взгляд Маршалл перескакивал с гостьи на Хоуп и обратно. Она понимала, что атаковать бессмысленно. Нужно было хватать дочь и бежать. Но есть ли смысл пугать ребенка. Маршалл впервые в жизни не знала, как лучше поступить.

0

14

Поднимаю
Форум: Sherlock: Ancora
Текст заявки:
Я ищу тех, кого исказила, изменив первоначальную сущность - там, где был свет, теперь тьма, а где была тьма, там... На самом деле Эвр было любопытно, что будет, если лишить священника веры, а неудачнику эту веру подарить. Эти два человека - случайный выбор, но они полностью отвечали её запросам и не обладали полутонами и сомнениями на момент их знакомства. Мой персонаж с ними просто беседовал, но в результате перевернул для героев всё с ног на голову, а потом пропал на год с лишним. Теперь, по возвращению в Лондон, Эвр будет крайне любопытно, во что превратились её подопытные, вернулись ли они на первоначальную позицию, либо же пошли тем путём, который задала она. Ничего личного, исключительно научный интерес скучающего ребёнка, заталкивающего бабочек в банку и наблюдающих за тем, что будет если... И дальше вариации, что она подольет к бедным бабочкам.
Было бы здорово, если пришли вы ко мне сразу парой (нет, здесь речь не про слэш от слова "вообще"), просто они особенно интересны именно на контрасте, в сочетании. Я смогу вас обеспечить изрядной долей психодела и выноса мозга, философскими беседами для Филиппа и рассказами о прекрасных звездах Алексу. Вполне возможно, что смогу и наоборот.
Все подробности можно прочитать здесь.
Ваш персонаж: Эвр Холмс
Пример вашего поста: Вот, например

0

15

Форум: Star Wars Medley
Текст заявки: (это называется «не выдержала душа поэта»)
Капитан, не могу высчитать ваши координаты.
Я оцениваю шансы на то, что вы все еще живы и здравствуете, в 98%, оставляя 2% на случай, если вы все-таки самоубились об очередной рабочий подвиг. Впрочем, если бы с вами рядом был я, этого бы не произошло. Нет, я дроид, я не умею намекать.
Как можно понять, я играю Кей-Ту, и ведь мама капитан услышит, ведь мама капитан придет, ведь мама капитан меня непременно найдет. Кассиан Андор — дитя войны и слепое (люди называют это «лояльное», но я дроид и не разбираюсь в этих ваших нюансах) оружие в руках Повстанцев. Не знаю, какими тропами ваш путь вел вас до Замка Ашмида, где вы в свои шестнадцать благополучно угнали меня, но после этого все, что вы сказали и сделали, записано в моих логах и может быть использовано против вас. Не знаю также, когда и как именно вы оказались среди повстанцев, как стали капитаном разведки, что заставило вас поверить, что именно ваше дело — правое и стоит всех жертв. Знаю только, что за последние восемь лет не было ни единого раза, когда я бы оценивал ваши шансы на выживание выше 70%, а вы бы не опровергали мои расчеты, раз за разом доказывая, что слабоумие и отвага — ваша основная характеристика в лагере Повстанцев. Ну, возможно без слабоумия, вообще-то, вы достаточно умны, а еще у вас есть масса внутренних конфликтов между благородством и лояльностью, а еще вы в первую очередь — солдат, и на войне как на войне. Нет, я не анализирую вас, я пытаюсь вас уберечь. И даже преуспеваю — каким-то чудом вы даже дожили до 2 ДБЯ, а что там будет дальше — никому неизвестно, потому что мы все можем написать сами.
Да-да, события фильма мы тоже можем переписать. (Наш девиз: «Уползти всех, кто хочет уползти!»)
Если вас интересует, во что именно я хочу с вами играть, ответ прост: больше шалалеев богу шалалеев! Я ваш друг, товарищ и брат, я был с вами во всевозможных приключениях, вместе мы крали людей и документы, допрашивали, выведывали, расследовали, скрывались, партизанили, подговаривали, заползали, проникали, умыкали, почти умирали и все-таки выживали. И причиняли повстанческое правосудие на всем пути. Я хочу в трогательную дружбу человека и дроида посреди войны, хочу в большой вопрос, друг ли я вам, потому что вы меня собственноручно переписали или потому что я так решил, хочу в лояльность на грани фола, в «бросай меня и спасайся!» — «вы прописали мне запрет бросать вас и спасаться», в суровый юмор посреди чумы, нувыпонели.
А еще вас ждет наша очаровательная Джин, и она даже написала заявку, которую можно прочитать тут, некоторые вещи там раскрыты подробнее, чем я описал здесь.
Ваш персонаж: K-2SO
Пример вашего поста: пример, в котором мне приходится безжалостно нпсить капитана (еще одна причина прийти и спасти ситуацию!)

Отредактировано captainspring (19-02-2017 17:27:51)

+2

16

Текст заявки:
         совершенно неожиданно на меня накатила волна вдохновения в отношении вполне определенного фандома и персонажей, поэтому я ищу знатоков, знакомых с сериалом teen wolf. сразу оговорюсь, что с последними сезонами я знакома шапочно, но это, уверена, нам не помешает.
         в данный момент мне бы хотелось отыграть взаимодействие Лидии Мартин и Питера Хейла. при острой необходимости я могу взять на себя мужчину, однако сейчас мне больше импонирует роль девушки. у меня в голове есть некоторые завязки на сюжет, но с ними я поделюсь уже непосредственно с потенциальным соигроком.
         у меня нет особых требований к игре, мне главное, чтобы нашелся человек, готовый взяться за столь неординарный вариант. сама я пишу чаще от третьего лица, с заглавными буквами и красными строками, а количество написанного и стилистика зависят от сюжета и пожеланий соигрока.
         для игры, скорее всего, я буду рассматривать кроссоверы в силу того, что на волчанках данные роли занимают одними из первых; также готова к адаптации данных персонажей под какую-либо мистику.

Пример вашего поста:

пример поста

«there's   no   surrender   and   there's   no   escape 
this   is   a   wild   game   of   survival;    who's   ready   to   play?
»
are  we  the  hunters?
                               or  are  we  the  prey?

ruelle — game of survival

— Ты не серьезно...
          Хайвуд спиной ощущает резкое приближение, но не успевает среагировать: ему достаточно одного шага, чтобы сократить разделяющее их расстояние, предотвращая возможные пути к отступлению, и прочно уместить руки на ее шее. Одна из чашек, которую до этого Кара держала в руке, от неожиданности выпадает и с характерным звоном разбивается на несколько белых осколков.
          Девушка вжимается поясницей в столешницу, а ее и без того большие глаза становятся от удивления еще больше. Волчица внутри тихо рычит и скалится, побуждая Кару избавиться от оков на шее и поставить мальчишку на место.
          — Я не собираюсь это обсуждать, Кара. И увеличивать время, ради того, чтобы ты якшалась с этим отродьем.
          Воздуха становится ощутимо меньше. И мужские руки уже не кажутся просто теплыми — они обжигают.
          — Ты должна приходить вовремя. В десять вечера. И это не обсуждается. Я не для этого стараюсь, чтобы нас не нашли. Не для того, чтобы ты поверила, что будет «счастливо и долго».
          Каролин в смятении. Холодный и липкий страх, подобно черной смоле, расползается на периферии ее сознания; по позвоночнику ластится непривычный холодок, а внутренности, кажется, сворачиваются в прочный узел. Она видела в глазах Хайвуда плескающуюся ярость, его готовность выпустить внутреннего зверя.
         Что ж, если Рэйнард планировал привлечь ее внимание, то у него это получилось.
           — Этого не будет. Ни с этим Сэтом, ни с кем бы то ни было еще. Мы не созданы для этого. Ни сейчас, ни тогда, когда Тайвин еще ходит по этой земле. Тебе понятно?
          Почти всю свою жизнь, вернее ровно до пятнадцати лет, жизнь Кары была преисполнена ограничениями, контролем и некоторыми обязанностями. Поэтому сейчас, вырвавшись из клетки запретов и вкусив чувство свободы, она болезненно воспринимала любые попытки вернуть ее в жесткие рамки.
          Кара на какие-то мгновения прикрывает глаза. Она выдыхает медленно, стараясь унять пугающую дрожь, возникшую от неожиданного преображения брата. Девушка молчит; медленно поднимает свои руки и нежно касается рук брата, проводя от его кистей, обособленных около ее шеи, вверх, к локтям — в успокаивающем, казалось бы, извиняющемся и молящем ее отпустить жесте. Она пытается подавить животные инстинкты, посылаемые по всему телу электрическими разрядами — волчица в гневе.
          Кара распахивает глаза. Лицо брата настолько близко, что она и в приглушенном свете настенного бра способна разглядеть все его самые тонкие черты — впрочем, возможно, это лицо она просто знала слишком хорошо и могла воссоздать его в памяти в мельчайших деталях. Но что-то изменилось. Она не узнавала в стоящем перед ней парне своего Рэйнарда.
          Ее брат никогда бы не позволил себе перейти эту незримую, но крайне важную границу.
          Ее брат никогда бы не позволил себе угрожать ей.
          — Мне жаль, — непривычно сухо отзывается Кара, не особенно понимая, о чем конкретно сожалеет: о том, что вернулась так поздно, что позволила дать волю чувствам в отношении неправильного человека, или о том, во что превратила собственного брата.
          Или о том, что не собиралась мириться с выстроенным положением дел.
          Хайвуд резко разводит руки, сбрасывая с шеи захват из мужских пальцев. Поскольку Рэй не прикладывал особых сил, чтобы ее удержать, — или просто не рассчитывал на сопротивление, — у Кары это выходит почти легко. Волчица изворачивается, схватив за предплечье парня, и меняется с ним местами. С нечеловеческой силой, с нескрываемой враждебностью вжимает Рэя в тонкий край кухонного островка: от силы удара и встречи мужского тела с препятствием, со скользкой поверхности стола слетает вторая чашка, но Кара не слышит звука бьющейся керамики, все ее вниманием принадлежит парню.
          Затуманенный гневом рассудок волчицы вынуждает ее подозрительно принюхиваться, распознавать запах родной крови.
          Ее с детства обучали, готовили к защите Тайвина, а лучшая защита — это нападение.
         Кара всегда умело контролировала волка и жила с ним в гармонии либо оттого, что он действительно прислушивался к человеческому рассудку, либо вся эта кутерьма с «внутренним зверем» просто давно перестала иметь хоть какой-то смысл. Но стоило волчице распознать исходящую от оппонента угрозу, как та брала верх.
          Однако что-то ей не позволяет сорваться с последнего ограничителя. 
          Хайвуд мертвой хваткой удерживает Рэя на расстоянии, вцепившись в края ткани. Наверняка она причиняла ему физическую боль, но думать об этом сейчас у нее не получалось. Шея, где еще секунды назад в недвусмысленной угрозе тот сжимал свои пальцы, жгла от несуществующего ожога. 
          Кара смотрит на парня тяжелым, непроницаемым взглядом, будто бы решая, какую меру наказания применить, а волчица упивается каждым глотком собственного влияния, наполняя эмоциональный человеческий спектр адреналином и диким наслаждением.
          — Это неправильно, — на фоне общего довольства собственным положением, мысль выглядит нелепо, но имеет большой вес. Человечность Кары время от времени ставилась под сомнение: она никогда не была достаточно доброй, умеющей признавать собственные ошибки и выказывать должное сострадание. Но семья всегда значила слишком много. Она не просто любила своего брата, вся ее жизнь была сосредоточена исключительно на нем.
          Она без раздумий вынет органы из любого, кто посягнет на его благополучие.
          Она уничтожит Тайвина за то, что тот сделал с ним, — и с ней, и с их родителями, и с дядей, — идея, переросшая в одержимость. Кара не знала точно, сколько времени понадобится: год, два или двадцать лет,  но она была готова ждать и в одном была уверена абсолютно точно — вечная жизнь вампира однажды оборвется, а его сердце непременно окажется в ее руках.
          Воспоминание о кровном враге немного отрезвляет рассудок. Кто бы мог подумать, что сама ненависть станет своеобразным якорем для волчицы.
         Кара медленно приближается к брату почти плотную, но хватку не ослабляет. Они практически одного роста и ей не приходится приподниматься, чтобы дотянуться до его острых скул и правого уха, опаляя кожу горячим дыханием.
          — Никогда больше не смей так делать, Рэйнард, — не просьба — приказ; она холодно чеканит каждое слово, и хотя голос звучит тихо, едва ли он сравним с нежными трелями любимой сестры.
         Кара отступает резко и так же быстро, выпуская парня из захвата. Она замирает на расстоянии нескольких шагов у противоположной стены, готовая отразить очередной порыв брата, и смотрит сосредоточенно, без тени и намека на ребячество. Зависимость Рэя от крови, подобно метамфетаминовой, могла сыграть с ними злую шутку, напрочь сорвав его и без того шаткую крышу.
          — Я несу то же бремя, что и ты. Или ты думаешь, что я забыла? — уголки ее губ нервно дергаются вверх, — Не осуждай меня за то, что я пытаюсь жить дальше.
          В голосе звучит острый металл.
          — Я люблю тебя, но не пытайся более встать на моем пути.
          Вода в поставленном на огонь несколько минут назад чайнике начинала закипать; лопающиеся пузыри давили на сверхчувствительный слух ликана.
         — А теперь будь хорошим мальчиком, Рэйнард, и убери осколки. Я все еще не хочу отмывать стены от крови.

+1

17

Форум:Star Wars Medley
Текст заявки: Ужасно, просто отвратительно сильно хочу, жажду, желаю увидеть в игре как личной, так и сюжетной, Галена Эрсо и Кассиана Андора. Для всех и каждого есть возможность выжить, повторно геройски умереть или предать всех и вся и жить долго и счастливо, ну или как получится. Время действия включает в себя пару лет до событий фильма «Изгой-Один», а потому есть шансы сделать все так, как очень хотелось, но не получилось в исходнике.
Лично я пишу достаточно неторопливо, но регулярно, однако если упрлс, могу и в спидпостинг. Есть наметки на игру, расплывчатые планы, конкретные надежды, и все остальное.
Немного по персоналиям:

Гален Эрсо

Гален Эрсо был тем человеком, которому пророчили великое будущее и великие свершения, всегалактическую славу и головокружительный успех. Пророки оказались правы, только Эрсо и в самом дурном сне едва ли мог представить, что прославится разработкой супероружия, способного уничтожать целые планеты. Увы, но убежденный пацифист, миролюбивый человек, ученый, мечтавший сделать этот мир лучше и не оставлявший надежд даже в такое время, стал тем, чьё имя навсегда клеймило тех, кто был с ним дружен или, что хуже, состоял в близком родстве.
Человек, ратующий всегда за честность, искренность, мир во всем мире и прочие идеалы, которым нет места на войне, научился лгать и обманывать, предал собственные убеждения, не поступившись лишь одним: спасение многих стоит собственной чести. Он мог покончить жизнь самоубийством, чтобы обелить свое имя, мог сделать еще многое, но процесс разработки оружия вошел в ту стадию, когда обойтись могли и без него. Разумеется, его смерть вызвала бы некоторые затруднения, однако глобальным препятствием не стала бы. Поэтому Гален продолжал заниматься тем, чем занимался прежде, поставив себе новую цель: если он не мог остановить создание подобного монстра, то мог заложить в машину одну-единственную неисправность, которая впоследствии позволит ее уничтожить.
История Галена — это история разочарования. В людях, особенно в друзьях, в идеалах, оказавшихся ложными, пустым звуком, не значащим ничего, в конце концов, возможно, что и в самом себе. Даже работая над созданием чудовищного оружия, он оставался верен идеалам Восстания, но подобные события не могли пройти бесследно.
В игре предвидятся контакты с Катарном, представителем Восстания, шансы на выживаемость и встречу с оставленной в далеком-далеком прошлом дочерью.

Кассиан Андор

По собственному признанию, Кассиан воюет с шести лет — с того мгновения, когда имперцами были убиты его родные, с того дня, когда Восстание стало ему второй семьей.
Кассиан из тех, кто считает, что благородная цель стоит любых методов, и идет к ней, не разбирая путей. Или же, напротив, разбирая и очень отчетливо — понимая аморальность своих поступков, но не считая, что она должна или может стать препятствием. Во имя Республики, во имя Восстания, во имя мира во всем мире он идет на предательство, обман, убийство. Благими намерениями выстелена дорога в ад — возможно; но чтобы свершить благие намерения, иногда необходимо этот ад пройти.
Он не чужд определенному благородству, но понятия «плохо и хорошо», «добро и зло» в его системе мира несколько смещены. Андор не из тех, кто подставит правую щеку, когда его ударили по левой. Скорее он отпинает по печени и почкам, потому что в мире должны царить добро, спокойствие и порядок, а если не понимаешь на словах — твои проблемы.
Несмотря на это, Кассиан считает, что оправдываться ему не в чем: он делает все, что в его силах, чтобы помочь Восстанию, а значит, в своих действиях он прав.
Планы на игру
Планы? Штирлиц, вы как никогда близки к провалу! У нас война, у нас Восстание, не время прохлаждаться и загадывать на будущее, действовать необходимо здесь и сейчас, желательно по инструкции, но лучше — по здравому размышлению.
Кассиан и Джин еще не знакомы, но все в наших руках. Пока что гарантирована игра в Восстание, попрание идеалов, пересмотр взглядов на жизнь и шанс на выживаемость.
Все в ваших руках, товарищ офицер, и Альянс как никогда нуждается в вас!
У Кассиана достаточно большой простор для игры - капитан разведки пригодится и в спасении попавших в руки Империи и скрывающихся от нее лидеров Альянса и к ним приближенных, и в поисках информации о том самом пока неведомом супероружии, и на других заданиях

Ваш персонаж: Джин Эрсо
Пример вашего поста:

Пример поста

Земля уходила из-под ног или так только казалось, Джин точно сказать не могла. Голова сейчас была занята совершенно другим — Эрсо судорожно вспоминала план здания, пытаясь понять, где лучше повернуть, а размышлять, не сбавляя хода, всегда было немного трудно.
Обычно она все продумывала заранее. И в этот раз тоже. Честное слово!
Не её вина, что в план вмешались неожиданные обстоятельства. Действительно неожиданные — Джин пыталась предусмотреть даже начало очередной внеплановой заварушки, массового сошествия в архиве всех местных имперских штурмовиков или еще какую дрянь. Но она никак не предполагала, что столкнется с собратьями по ремеслу.
Если кто-то где-то кому-то и брат, то таких братьев Джин охотно бы пристрелила.
В самом деле, что за нелепость.
Это был не самый охраняемый архив на всем долбаном Корулаге, далеко не самые важные документы и совсем уж не первое подобное задание. Все складывалось почти идеально — незамеченной добраться до здания, проникнуть внутрь, найти, наконец, нужный отсек, даже перекинуть все данные! Всё, чтоб хатты задрали, совершенно все складывалось просто идеально, один к одному — и, разумеется, в самый последний момент все пошло не так.
Конечно, Джин Эрсо, дочь Галена Эрсо, светила имперской науки и всего такого, не унаследовала гения своего отца, но здравый смысл ей обычно не отказывал. А еще чутье на неприятности, оно же помогало находить работу.
Но в этот раз — увы.
Гален Эрсо мог бы развести руками, сетуя на глупость и непредусмотрительность дочери, но она-то помнила, что он иногда был такой же. Смутное ощущение родом из детства — оно подсказывало, что в некоторых аспектах и великий ученый был тем еще неучем.
Мысли об отце сбили дыхание, дыхание сбило ритм, ритм сбил шаг.
На мгновение земля ушла из-под ног окончательно, Джин занесло на повороте, а неудачно поставленная нога скользнула дальше.
Уборщицам здесь переплачивали. Если они были.
План архива в голове смешался, а выход был только один — во всяком случае тот, что работал сегодня. И основная беда заключалась в том, что те двое, кого как раз Джин ну никак не ожидала встретить, не могли идти другим путем.
И, собственно, шаги приближались — за поворотом, — а коленка, которой стукнулась, ныла просто отвратительно.
Обнадеживало одно — несмотря на то, что модель дроида была типично имперская, имперцами эти ребята не были. Дурак дурака видит издалека — говорят так.
Что ж, на зрение Джин никогда не жаловалась.

+2

18

Форум: Supernatural: keep going
Текст заявки: Трое игроков ищут добровольца для приключений в мире Сверхъестественного) Мы уже начали сюжет, и будем рады принять в игру интересных необычных персонажей. Будь вы случайный человек, ничего не знающий о мире сверхъестественного, пострадавший от проклятия или монстр, желающий быть человеком, или охотник (но не фанатик), встретим вас и обогреем, поможем влиться в игру. Отношения с нашими персонажами могут варьироваться от взаимопомощи, до противостояния (почему бы и нет). Если вы пожелаете участвовать и в других сюжетах с другими игроками, мы не обидимся) Не обещаем общение во флуде, мы все дружелюбные интроверты, но сюжеты любим активные, с приключениями, мистикой и экшеном. Обсуждение сюжетов в ЛС, ваши идеи развития событий приветствуем. Ждем людей с хорошей фантазией, спокойных и без короны на голове. Частота написания постов: 1-2 круга в неделю. Пол вашего персонажа не важен, но будем рады М. Знакомство в ЛС тут или на форуме.
Ваш персонаж: Тобиас Голд - 44-летний колдун, владелец антикварного магазина и ломбарда, торговец редкими магическими ингредиентами, состоятельный и влиятельный, фактически серый кардинал небольшого города. Аро Янг - простая девушка-цыганка, которой не повезло оказаться похищенной вместе с Голдом, после освобождения стала его женой. Киара Хоган - 28-летняя воровка-аферистка, человек, оказалась втянута в историю с похищением Голда и Аро, и на этом основано их знакомство.
Пример вашего поста:

Пример поста

All Magic Comes With a Price

Отредактировано Сергей Александрович (26-02-2017 22:01:04)

+1

19

Форум: Sherlock: Ancora 
Текст заявки: Молли Хупер. Да-да, я к тебе обращаюсь!
Очень жду игрока на эту роль. И я не один такой.
На данный момент Молли задействована в двух эпизодах: один сюжетный, второй флешбек со мной.
Требований не очень много. Основное — желание играть. Хотелось бы видеть такого человека, который чувствует, понимает и любит эту  роль. Знать канон, конечно же, нужно тоже обязательно от начала и до конца, т.к. игра на форуме идет после четвертого сезона. 
Ваш персонаж:  приятно познакомиться, Sherlock Holmes.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мориарти жив? Мориарти жив? Мориарти жив?..
И так бесконечно. Злополучный вопрос кружился над Лондоном уже несколько часов. Не требовалось никакой дедукции, чтобы понять намек. Это только начало.
Шерлок Холмс прежде видел нечто подобное. То же самое происходило в Англии около года назад. Тогда почивший в 2012 году преступник впервые захватил экраны Лондона и выступил с «обращением». Надо отдать должное: это был достойный удар, который одинаково вверг в ужас и самых обычных жителей и гостей города, и правительство. Но если первые никак не могли ни на что повлиять, то представители последнего не стали медлить и за пару секунд спихнули всю ответственность на Шерлока Холмса, поручив ему разрешить загадку века: жив Мориарти или мертв? И тогда он сделал это. А заодно узнал много нового о себе и о своей семье.
Итак, прошел год. И всё повторилось вновь. Правда, в этот раз с одним исключением: сейчас Шерлок точно знал, что Мориарти тут ни при чем. У него не было сомнений по этому поводу. Вот только чего стоит знание, когда все вокруг шепчут об обратном?
Жив! Жив! Жив!
3 часа ночи. Детектив переворачивается на другой бок. Он должен заснуть.
Жив! Жив! Жив! Жив!
Мужчина закрывает голову подушкой, пытаясь таким образом отгородиться от голосов. Бесполезно. И в этом нет ничего удивительного: они сидят в его голове.
Холмс принимает сидячее положение. Его ступни касаются холодного пола. Шерлок не хочет больше ждать. Ни утра, ни Майкрофта, который, как всегда, попросил его не кидаться в омут с головой раньше времени.
Оба Холмса знали, что проблема была не в Мориарти. Она заключалась совсем в другом. И у этой проблемы даже было имя. Эвр.
Жив! Жив! Жив! Жив!
Шерлок ударил себя по щеке. Мало. Еще, в этот раз по другой. Не помогло.
Холмс резко встает на ноги, а затем спешно начинает собираться.
Глупый и слишком занудный Майкрофт. Зачем тянуть время, если можно разобраться со всем прямо сейчас?
На все уходит не больше двух минут. Свет в квартирке на Бейкер Стрит снова гаснет. Шерлок закрывает за собой дверь и быстро сбегает по лестнице. Правда, на улицу так и не выходит. На секунду мужчина замирает у входной двери, а после разворачивается и поднимается обратно. В потемках он каким-то чудом нащупывает на полу футляр со скрипкой. Кажется, все. Теперь можно ехать.

~ ~ ~
Вертолет с личным пилотом, готовым доставить тебя в любое место в любое время суток - это удобно, не правда ли? Очевидная, казалось бы, вещь, но Шерлок оценил все бонусы, предоставленные ему Майкрофтом в дуэте с правительством, только сейчас.
Детектив смотрит вниз, но ничего не может разглядеть. Вокруг все ещё царит ночь, до рассвета осталось несколько часов.
Пилот молчит. Ему велено не задавать вопросов и лишний раз не смотреть на пассажира. Он уже не в первый раз везет Холмса в Шерринфорд. Но ему и невдомек, что в этом месте живет настоящий дьявол двадцать первого века, которого Шерлок вот уже год называет «сестрой».
Дорога утомляет детектива, но он слишком взбудоражен. Сон вновь уходит на второстепенный план. Зачем тратить на это время, если можно занять себя чем-то более полезным и интересным?
Шерлок смотрит вниз, но не видит воды. Детектив сосредоточен исключительно на своих мыслях.

~ ~ ~
Время в дороге проходит быстро. Холмс стремительно движется по коридору, крепко сжимая ручку футляра, в котором долгие годы хранит свою скрипку. И вот - заветные двери. Сколько он тут не был? Два месяца? Долго. Даже слишком.
Шаги Холмса эхом разносятся по коридору. Здесь почти никого не бывает. Только она.
Наконец, Шерлок видит Эвр. Как всегда, она сидит к нему спиной. За последний год он был здесь около десяти раз. И каждый раз детективу казалось, что время здесь для него будто бы останавливается. Но в этот раз все было иначе.
Шерлок останавливается в метре от стекла.
- Не стоило так заморачиваться с приглашением.
Холмс чуть наклоняется, ставит скрипку на пол, но взгляд от Эвр не отводит. Если она затеяла игру, то он готов составить ей компанию. Но в этот раз правила будут за ним.

0

20

Текст заявки:
На волне переваривания всего произошедшего в новом сезоне Шерлока, ожидания нового Кингсмана и просмотра Бондианы от скуки захотелось эти три фандома соединить отдельной ролевой. Предпосылок, слава богу, достаточно, а вот единомышленников пока нема. Прошу заметить, я не ищу соадминов, я ищу только заинтересованных в этих трех фандомах игроков, чтобы не делать впустую и на авось.
Пример вашего поста:

Пример поста

Праздничная пора — сущее зло для Гарри Харта. По его мнению, это придуманные лентяями на пустом месте поводы ничего не делать продолжительное время из-за чего-то, что случилось давным давно и до чего уже никому нет до дела, но все стараются соблюдать какие-то традиции. Естественно, лишний денек отдыха понравится всем. Но Рождество никогда не обходилось одним деньком, а большинство тех, кто его празднует, делает это лишь по привычке и потому что "так положено", и на самом-то деле никому нет дела до веры в Иисуса Христа и чудо его рождения. Бесит, как и то, что еще это сбитый режим распланированной жизни делового человека, когда все расписано по минутам и каждому делу есть свое место в четком плане, но этот план вдруг рушится, потому что какая-то инстанция в праздник не работает, или накануне день сокращен, или где-то в разы больше народу, чем обычно из-за лишнего выходного. А раз больше толпа — больше угроз, что очередному злому гению придет в голову мысль какое-нибудь такое скопление неповинных ни в чем людей отправить в мир иной, дабы доказать свое могущество. Нет, Харту праздники любить не за что. Было, до появления семьи. Но та работа, что они выбрали для себя, не предполагает спокойного времяпрепровождения в праздники, даже если и хотелось теперь поддаться этому настроению — наряжать дом, готовить особенные блюда и дарить подарки.
Можно ли считать эту миссию шансом отметить Рождество как обычному человеку? Вряд ли, ибо обычные люди наряжаются в Санта-Клаусов совсем не для того, чтобы наблюдать за другими такими же толстяками в красном. А если кто и работает в сфере развлекательных услуг и изображает Святого Николая — то уж явно не с бомбой в мешке, что способна уничтожить все живое в радиусе нескольких километров. Эта миссия явно запомнится всем ее участникам и станет потом еще одной байкой, но уже молодого состава.
Гарри убедился, что костюм ему в пору и вернулся к своей повседневной одежде — все-таки, первое, что ему предстояло сделать, так это именно "посветиться" в подсобной раздевалке, не без повода же туда идти. Да и потом, никому не нужна была задержка, если бы неугомонные детишки, еще верящие в Бородатого Волшебника, облепили бы Харта по дороге к месту дислокации и не дали бы вовремя выполнить задание.
— Дабы ни у кого не возникло никаких подозрений, пребываете вы на место по отдельности, и не на служебных кэбах, а своим ходом — они высадят вас в квартале от места действия. — Безучастным тоном говорил Мерлин, как всегда то, что и так само собой разумеется. Войдя в столовую, Гарри занял наблюдательный пост в углу и сделал вид, что его не существует. Молодежь явно веселилась, а он не любил подобных заданий с переодеванием, и Мерлин это знал, но участие Анвина записывало его в список участников автоматически, так что возражать было бесполезно. С другой стороны, надо же и расшевеливаться уже когда-то, мало ли что ты там не любишь, работа есть работа и работу нужно делать, не важно, в каком виде. В том, в котором требуется. Столько, сколько понадобится. Волшебная мантра, снисходительный вздох и мысль о том, сколько шуток породит этот день в голове одного испорченного мальчишки. Гарри хотелось в последний момент предложить все же менее выделяющийся вариант, но Гэри назвал бы это возмущением и бухтением, и потому Харт промолчал. Пусть прочувствует на своей шкуре и дойдет до подобного умозаключения своей головой.
— Я бы на вашем месте еще раз проверил связь очков, Галахад, — только и произнес Гарретт, заметив, что не получает сигнала от очков Гэри, в отличие от остальных в команде.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC