Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки: ищу того, кто поиграет со мной по Inception (Начало).
С меня Артур, с вас Имс. Даже скрывать не буду, что ищу человека в пейринг, но это не значит, что я намереваюсь сразу прыгнуть в НЦ-столько-не живут. Для меня в эпизодах важнее всего сюжет и эмоции, которые ты получаешь от игры - от постов соигрока, от собственного процесса творчества. От азарта, когда сюжет движется и делает интересные повороты. Благо, Inception - это полный карт-бланш на бесчисленное количество аушек. Простор для фантазии бесконечен. Ничего сверхъестественного вроде постов на 20к от соигрока не требую, разве что элементарную грамотность. Для сыгровки планирую попробовать сначала списаться в личке, а если все будет гут - найти подходящий нам обоим кросс, благо, их на просторах сети достаточно.

Пример вашего поста:

Свернутый текст

Конечно. Невербальная. Альбус никогда не отличался разговорчивостью, разве что тогда, много лет назад, да что там - целую жизнь назад, но и тогда он всё равно больше предпочитал слушать, изредка вклиниваясь в цветистые речи Геллерта, вставляя свои, всегда такие точные, замечания; поправляя друга, если он, увлёкшись, забывал, как звучит то или иное слово на английском...
    Говорили, Дамблдор - лучший в использовании невербальной магии. Говорили, что Дамблдор просто лучший, что только он может справиться с Гриндевальдом.
    Глупцы. Глупцы, как и практически все, кто встречался ему на пути. Справиться с Гриндевальдом Альбус мог всегда, начиная с первого дня их знакомства - они были равны по силе.
    Мог ли Альбус Дамблдор справиться с собой - в этом был главный вопрос, от которого зависел исход поединка.

Геллерт выхватил палочку быстрым, стремительным движением. Бузинная, такая послушная, словно ручной пёс, прочертила в воздухе полукруг, буквально в последнюю секунду создавая щит. Геллерт знал все заклинания, который мог применить Альбус, это могло продолжаться бесконечно долго, словно нескончаемая шахматная партия (белые начинают и проигрывают), поэтому существовала лишь одна возможность обеспечить себе победу быстро.
    Щит выставлен исключительно ради доли секунды, песчинки времени, за которую Геллерт мысленно произнёс: "Легилименс", потянувшись к сознанию Альбуса.

Когда они упражнялись в окклюменции, Дамблдор говорил, что видит закрытую книгу. Иногда ему удавалось прочесть в ней пару страниц, иногда страницы перелистывались сами - быстро, с громким шелестом, и тогда Дамблдор укоризненно замечал: "Геллерт, это же тренировка!" "Хватит на сегодня тренировок, Ал, мы идём на речку - и точка".
    Закрытое сознание Альбуса почему-то всегда виделось ему пустой комнатой - спальней родителей Дамблдоров, в которую никто не заходил, где жили лишь пыль и сквозняки.
    Иногда на этой пыли, покрывавшей мебель, проступали слова.
    Геллерту удалось схватиться лишь за "Я - не ты".

Уже позже, в Нурменгарде, Геллерт пытался вспомнить, когда именно принял это решение. И только спустя годы осознал, что это не была минутная слабость, а, скорее, последние отблески чего-то светлого, что всегда видел в нём Альбус. И, как ни странно, видел до сих пор, смотрел своим, таким знакомым до боли (вот тебе ещё одно открытие, Геллерт Гриндевальд - "до боли" иногда - не просто оборот речи, а ещё... ещё ты до сих пор способен чувствовать боль).
    А ещё виной этому стала Германия. Сейчас, глядя на неё, лежавшую в обломках, он понял, что во многом сам стал причиной этому. Геллерту были практически безразличны грехи его прошлого, но ему никогда не была безразлична Германия.

Если бы их видели эти глупые бесталанные маги, то никто из них всё равно не понял бы, что произошло. Уже сегодня газетные заголовки наверняка будут пестрить речами, восхваляющими подвиг Дамблдора.
    Правду будут знать лишь они двое, и, признаться, Геллерту было этого достаточно. А правда была в том, что лишь теперь, перед самым обрывом пропасти, они, наконец, нашли в себе силы понять и принять друг друга.
    - Давай разделим вину на двоих, так всегда проще, Ал, - Гриндевальд с усмешкой проводил Старшую палочку и перевёл взгляд на друга, запоминая его глаза за прозрачными стёклами - какие-то невероятно юные глаза, будто и было всех этих лет. - У меня к тебе лишь одна просьба - оставь меня тут, - он кивнул на тёмную башню Нурменгарда, - и тут, - действие заклинания практически исчезло, так что можно было протянуть руку и коснуться седого виска Альбуса.

Гриндевальд шёл к Нурменгарду, ни разу не оглянувшись. Вдалеке продолжала громыхать русская артиллерия.
    Один из волшебников, охранявших магическую тюрьму, едва не выронил свою палочку.
    - Но... как же так, герр Гриндевальд?
    Геллерт улыбнулся - отчего-то очень легко и беззаботно:
    - Ich wollte weinen wo ich einst
    Geweint die bittersten Thränen –
    Ich glaube Vaterlandsliebe nennt
    Man dieses thörigte Sehnen*, - ответил он и шагнул через порог.

*Хотелось поплакать мне там, где я
    Горчайшими плакал слезами.
    Не эта ль смешная тоска названа
    Любовью к родине нами? (с) Г. Гейне. "Германия. Зимняя сказка"

+1

3

Текст заявки:

when you cried I'd wipe away all of your tears
when you'd scream I'd fight away all of your fears
and I've held your hand through all of these years
but you still have all of me

//////////////////////////////////////////////

и сильные однажды ломаются под гнётом поражения; сильные однажды будут отчаянно нуждаться в укрытии, когда мир отвергнет их слабость — сломленных героев не любят. сломленные — это фантомы, их прозрачные облики останутся во мраке, их никто не увидит. даже если ты, раздирая голосовые связки в кровь посреди толпы, будешь кричать — они пройдут мимо; и тогда вспомни о своём убежище, позволь слабости одолеть, чтобы другой смог тебя утешить. возвращайся, ведь твой друг — это дом. 

женщина, которая стала другом. женщина, которой он доверит собственную жизнь. женщина, которая увидит надломленный взгляд голубых глаз. она хотела лишь искупить свои грехи, но обретая нечто большее — осталась рядом. женщина, подарившая ему первый поцелуй за семьдесят лет. она мультизадачная, но все её старания тщетны. причина слишком проста. быть может, она не знает степень его доверия — степень максимальна. женщина, которая всегда поблизости, всегда пойдёт за ним. безоговорочно. она прочнее мрамора, но иногда и мрамор даёт трещины. она не играет по чужим правилам. она — безумие, рай и ад. нещадное, алое пламя внутри неё, прикасаясь можешь обжечься. 

её прошлое — её страхи. искупление грехов в бесконечность. прячется в улыбку, сверкает глазами-изумрудами, подавляя внутреннего монстра, заполняя пустоту, унимая боль. опаснее собственных демонов, она никогда не извиняется, потому что перед ней тоже не извинились. никогда не исчезнет необходимость в напоминании ей, что она на светлой стороне. её ночь прошла, но порой она закрывает глаза и видит мрак. ей нужен свет. ему нужен свет. они нуждаются в друг друге, чтобы выдержать цену купленного. они купили за свой счёт мир для людей и сами стоят на краю пропасти. 

она не позволит ему быть одиноким. 

- испытал дискомфорт?

правда — вещь субъективная. все видят ее по-разному, как и меня... это удобно.

режимы рушатся каждый день. я устала их оплакивать – я русская.

в любовь играют дети. 

мы не убийцы, но вас убьём. -

//////////////////////////////////////////////

да-да-да, стив роджерс ищет наташу романову, или капитан америка — чёрную вдову. я банален до нельзя, потому что хочу этот пейринг, мне просто нужна наташа. многим пейрингам позволено жить, так почему бы не позволить хотя бы раз ожить романоджерсам. можем не уходить сильно в романтику, окей, если вдруг ты посчитаешь это неуместным. степень романтики не очень важна. сразу заявляю, что мне нравится мувиверс, и это касается абсолютно всех и всего, но, не буду против вплетения комиксов. я считаю, что образ романовой самый удачный именно в фильмах. и ещё раз заявлю, что не являюсь фанатом именно комиксов. иногда интереснее додумать самому, нежели вытягивать что-то из комиксов. несомненно, интересен экшен и геройство, но не менее интересны отношения, и речь не только о романтической линии. я говорю об отношениях людей. друзья, напарники, влюблённые — это всё одна смесь и это интересно развивать. и ещё раз, цель этой возможной игры — не уйти в комиксы, а покопать в другом направлении. всё остальное не суть важно, требований к тебе нет. главное, люби стива роджерса, ещё больше люби наташу и будь готова стать ею. 

я могу только попросить кусочек твоего поста, если ты не против. напиши мне, если готова к приключениям и спасению мира с капитаном америка. 

Пример вашего поста:

Пример поста

По миру ползёт трещина, он раскалывается на две части, отдаётся головной болью и бледностью лица. Невольно пальцы сжимаются, выпирающие костяшки белеют, тонкий слой льда застилает голубые глаза, делая их мутными и отстранёнными от этой всей жизни. Люди сначала обжигаются, а потом исследуют в деталях свои ошибки, пожиная горько-ядовитые плоды. Ошибки. Ни второго, ни третьего не дано. Только последствия, только выводы. Эта ошибка оказалась неприятной, больно напоминающей о себе. Только слишком молодое, наивное и глупое сознание не подготовлено к этой реальности. Половина расколовшегося мира за тонированными окнами автомобиля, другая половина внутри салона. Два совершенно разных мира. Он едва успел скрыться и шмыгнуть внутрь, трусливо спрятаться, боясь показать лицо и понизить свой уровень, боясь за свою чёртову гордость. Она была слишком молодая, слишком маленькая и хрупкая, слишком неопытная [как и он] чтобы нести этот груз на плечах, и ответственность; она выглядела необычно с округлившимся животом, а он не мог вместить в своей голове, наполненной одним лишь воющим ветром, что под одеждой, внутри прячется е г о ребёнок. Ошибка, которая будет больно напоминать о себе всю оставшуюся жизнь. Они оба ещё слишком молоды и всё это кажется чертовски несправедливым. 

Почему мы? За что нам? Больше никаких споров и ночных клубов, только бары и никаких связей на одну ночь. Он обещает себе это прямо сейчас, сидя в салоне авто, напротив её дома. Друзья говорили “да забей, с кем не бывает”, а он забить не смог, слишком ответственно и ясно чувствуя себя виноватым.   

— Мистер Джонстон? 

Водитель обратился к нему в пятый раз, вытаскивая из омута мрачных мыслей. Поднимает взгляд, совсем потерянный, и не узнает собственной фамилии, будто обращаются не к нему.   

— Нам пора.   

— У вас есть дети? 

Сиплый голос, чужой голос, на который водитель оборачивается, отвечая добрым взглядом.   

— У меня прекрасный сын. Славный мальчик.   

— Нам пора. 

Горько усмехается, принимая самое худшее решение в своей жизни. 
Забыть. Оправдываться можно молодостью и глупостью. Он решил забыть. 

Восемнадцать лет прошло.

Итан о многом подумал на больничной койке, пока доктор настоятельно рекомендовал отдыхать и ни в коем случае не работать. Он осознал, почему работа заглатывала и поглощала целиком и полностью, без выходных, днями и ночами; всего лишь отвлечение, действие похожее на алкоголь, когда погружаешься и всё лишнее вытесняешь из головы. А ещё он осознал, насколько это ужасно-немыслимо, семнадцать долгих лет убить на то, что легко потерять, впрочем, как и собственную жизнь. Ему нужны были оправдания чтобы забыть, теперь чтобы вспомнить. Пусть эта ошибка никогда не забывалась полностью. Внутри зияет бездна, когда смотришь в окно и понимаешь, что всё бессмысленно, всё тщетно, всё — это лишь иллюзия стабильности, какого-то счастья, просто красивая обёртка гнили. 

Насколько банально осознать простые истины в сорок, после аварии и чудесного выживания? На все десять баллов банально, сто процентов банально, но действенно. Расхаживая по больничным коридорам, он впервые, кажется, за семнадцать лет, слабо улыбнулся, когда отец подхватывал на руки дочурку. В одном коридоре скопилось множество историй и судеб, и все они невероятно сложные, тяжёлые, потому что многие обречены. А у него был шанс и даже возможность жить, быть может, чтобы исправить свою ошибку.   

— Они отказываются от сотрудничества. Договор подписан, нам продолжают поступать угрозы от адвокатов. Хотят расторгнуть всё договорённости немедленно. Я знаю, как вы обычно действуете в этой ситуации. 

Мэттью знает каким темпом говорить, до какого уровня поднимать тон и сколько информации выдать перед тем, как сделать минутную паузу. Обычно, за минуту он получает ответ и шустро строит дальнейший план беседы. Ему положена премия “секретарь года” или “секретарь века”, только не сегодня; сегодня первый рабочий день после продолжительного больничного, и он отчасти рассеян, быть может из-за препаратов или бессонных ночей, сопровождаемых сплошными размышлениями. Две минуты. Ответа не последовало. Джонстон продолжает идти вперёд довольно широким шагом, пряча руки в карманах брюк, и смотря себе под ноги.   

— Я полагаю, следует поступить как мы привыкли. Это работает.   

— Нет.

Резко останавливается посреди офисного коридора. Прозвучало категорично и твёрдо, ровно приказу от начальства.   

— Пора менять методы. 

Он ничего не объясняет и направляется к своему кабинету. Молоденькая сотрудница ненароком задевает вазу с орхидеями. Главный офис готовили для визита важных гостей. Два месяца назад такая же молоденькая, неловкая девушка была уволена. Эта закусывает губу, перепугано глядя на мимо проходящего директора.   

— Я уволена?   

— Позовите уборщицу и вернитесь к своим обязанностям. 

Я не изменился за какие-то несчастные недели, не подумайте. Я не стал святым от чудесного спасения свыше. Я просто понял, что вокруг меня л ю д и. 

Мысли выливаются в действие, мысли делаются реальными, если не гнать их прочь. Итан думал об этом изо дня в день, выглядел тяжело мрачным, по словам сына. “Невозможно переносить твой вид, слишком тяжело”. По пятницам раньше заканчиваются занятия, и он хорошо это запомнил однажды, когда ребёнок сообщил что готов сойти с ума от одиночества и отсутствия родных в жизни. Машина стояла у крыльца около получаса, около двадцати звонков за это жалкое время, и в конце концов выключенный телефон. Когда-нибудь придёт пора остановиться, если у ж е не пришла. Он ловко запрыгнет в салон, окинет удивлённым взглядом и разблокирует свой новенький айфон молча.   

— Ничего не скажешь? Мог бы выругаться, было бы приличнее.   

— Ты уверен, что готов к этому? Твои уши завянут. Зачем приехал?   

Обычно родители забирают своих детей и те не задают им вопросов вроде “зачем”; обыденно, нормально, и это совершенно иной мир, о котором им ничего не известно.   

— Хотел заехать в книжный.   

— Зачем? 

Сын отрывается от экрана мобильного, смотрит в упор и всерьёз недоуменно. Итан помнит, что приезжал лично в последний раз несколько лет назад и отвечает какой-то понимающей улыбкой, пытаясь донести до него что всё хорошо.   

— Твои комиксы уже в продаже, не хочешь купить?   

— Ты, наверное, здорово ударился головой. Я просил тебя прийти на выпускной, но ты не пришёл из-за встречи. Ты продал свой бизнес, пап? 

Джонстон старший переводит мрачно-серьёзный, не самый довольный взгляд на сына, тот понимает, что выдал лишнее и утыкается виноватыми глазами в светящийся экран.   

— Ладно, поехали, узнаешь хотя бы, чем увлекается твой ребёнок.   

— Интересно, чем увлекается она...   

— Она? 

Задумчивость снова захватывает в свою оболочку, но Итану удаётся из неё вырваться. Не сейчас, не сегодня, не в этот вечер, когда вырвал его из бесконечного потока. Один, свободный вечер.   

— Забудь. 

Отмахивается. 
Он думал об этом изо дня в день, и однажды решился.

Наступать на свою гордость и чувство достоинства может быть неприятно, может быть очень сложно; но храбрецами зовут тех, для кого страх не затмевает весь мир, а остаётся где-то за спиной, едва ли заметным. Он был тем ещё храбрецом, решившись на отчаянный шаг, быть может, в новое, непредсказуемое будущее. Храбрецы сидят в салонах автомобилей и ещё миллион он переспрашивают себя, стоит ли выходить и стоит ли пытаться. Трусы, наверное, сбегают, а смелые подумав ещё немного выбираются в совершенной иной мир. Неизвестное измерение. Косые взгляды прохожих, маленькая собачка на повадке, звонко лающая, и ему надо это пройти, нервно поправляя тёмно-синий галстук. Шаг за шагом. Жалкая минута и пути отрезаны. Стоило очень хорошо подумать. Нехорошо являться с пустыми руками или никому до этого не будет дела? Пессимистично склоняется ко второму варианту, открывая дверь. Ступенька за ступенькой. Может быть слишком поздно; а точнее, слишком поздно и это утверждение. Восемнадцать лет — это весомый срок, это очень много лет игнорирования важных вещей и проявления самой настоящей трусости. Восемнадцать лет прошло, а он поднимается, не зная даже, что сказать, каким взглядом посмотреть и стоит ли вынуть руки из карманов брюк. Стоит, приличия ради. Поднимаясь на этаж выше, ощущает нечто необратимое, поджидающее на следующем этаже. Точка невозврата очень близка. Может быть очень глупо, но ему просто захотелось появиться и просто сказать привет. Глупо-искренне, будто вернулся в свои двадцать. И вот, лестница позади будто растворяется и, если хочешь вернуться вниз, остаётся только спрыгнуть; а если хочешь жить, остаётся только подойти к двери и постучать. Итан не успевает поднять руки, за дверью раздаются оживлённые голоса, а потом она открывается, он машинально делает шаг назад и в сторону. Из квартиры выходят несколько человек: молодые, беззаботные и весёлые; среди них она, его дочь, если он вообще имеет право так думать. Дочь. Она выросла красавицей и своим радостным видом заставила его почувствовать собственную никчёмность и безответственность, а ещё ужасное сожаление о прошлом. Только, если он будет сожалеть, кто-нибудь поверит? Ловит их взгляды на себе, удобно прячась за открытой дверью, и благо никто не задавал вопросов, они просто смеялись и просто спустились вниз, оставляя за собой лишь эхо голосов и шагов. А её голос, кажется, отдался эхом в пустом сердце. 

Кто-то изнутри собирается закрыть дверь, Джонстон хватается за ручку и тянет на себя, возникая перед её глазами. Слишком неожиданное возникновение, слишком запоздалое, но стоит отметить, очень искреннее. Он смотрит ей в глаза неизвестно на что, надеясь, а быть может, ни на что никто не надеялся; быть может, ему хотелось просто посмотреть в её глаза вблизи, а не на огромных расстояниях, не скрываясь в темных углах. Появляться таким образом спустя восемнадцать лет — крайнее проявление наглости? Он сам до конца не осознаёт, почему стоит почти что на пороге её квартиры, почему смотрит на неё, почему ждёт, почему растягивает время и не пытается исправить ошибки молодости. А если они неисправимы? Так жалко и отчаянно это смотрится со стороны.   

— Эмори...

Это всё, что успеет произнести сипло, опущенным тоном голоса. 
А что будет потом, неизвестно. 

Отредактировано immortal (07-01-2019 19:26:53)

+4

4

Текст заявки:
Сериал: Открытие ведьм (A Discovery Of Witches)ㅤㅤㅤ, но можно изменить под какой-то другой мир, подстроиться так сказать, главное пойти в паре уже туда. ㅤㅤ

Я в поисках мужского персонажа.

Ищу вампира. Старого, с историей, уже уставшего от самой жизни, но чувствующего ответственность за своих созданий, немного филантропа, мужчину который давно отказался от отношений.
Она ведьма, которая не знает о своем происхождение. Сирота.
Случайное столкновение с ним пробуждает ее силу. И мир резко меняется. Но ответов у нее нет. В этот же день ее находит древний гримуар. И это усугубляет ее положение, так как гримуар ищут уже несколько столетий. И вот девушка в беде, а он условно ее рыцарь. И выбора нет, так как ее кровь взывает к нему.

Это набросок, саму историю и детали хочется обсудить уже в игроком.

Пример вашего поста:

Пример поста

Диана забрала стопку книг на входе и со своей ценной ношей прошла в глубь читальной. Нужно было многое изучить, по крайней мере у нее были такие планы. Подойдя к одному из любимых столов, в дали от многих посетителей, где золотистый свет падал на книги через витражные окна, она поставила ступку на край. В ноздри тут же ударил запах пыли. Она подавила чих, и начала раскладывать свои вещи.
Первая книга была скорее для ознакомления, ей нужно было кое-что проверить. Вторая была не слишком полезной, и Диана решила найти более ранее издание. Сделав пару пометок она коснулась края следующей книги.
Прикосновение было колючим, будто бы кожаный переплет был наполнен электрическим зарядом. Диана дернулась, и тут же оглядела посетителей, те не многие кто был в зале, не заметили этого. Девушка отцепила застежки, которые держали страницы, и книга будто бы вздохнула, окатив Диану теплым воздухом.
Девушка тяжело выдохнула, то что книга не обычная была и так понятно, то что она волшебная, девушка поняла сейчас. Свет в библиотеки заморгал. Ее естество заинтересованно потянулось к страницам, а вот разум, говорил Диане отдать все и уйти. Пальцы коснулись надписи. Очертили контру рисунка. Кожа горела, в том месте где старинная бумага касалась ее. Диана резко выдохнула, закрыв книгу.
Она и не замечала до этого, что ее сердце замедлилось, вздохнуть было тяжело. Девушка взяла книгу, собирая свои бумаги и ноутбук.
Нужно было избавиться от книги, девушка так быстро вернулась к регистратуре, что можно было подумать, что она бежала. Она положила книгу, и даже толком не попрощалась с библиотекарем, желая поскорее выйти из здания.

Отредактировано Vamp-girl (01-12-2018 18:18:03)

+2

5

Текст заявки: хочу сыграть АУ по мотивам мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»). Меня интересует пейринг Ханс/Эльза, весь его драматический потенциал с амбициями, играми власти и человеческим сердцем, которое внезапно также оказывается весомым аргументом в происходящих событиях. Кроме всего прочего, меня привлекает идея с Хансом, владеющим огненной магией, если удастся красиво вписать это в сюжет. Форума на примете пока нет, пишите в личку, всё обсуждаемо.

Пример вашего поста:

ouat

Это была комната, огромная и полутёмная, похожая на библиотечный зал в старинном поместье, в каких Венди и не бывала-то раньше. Девочка брела вперёд, чувствуя себя так,  будто её тащат вперёд за горло, маленькие босые ноги поджимались на (могильных) мраморных плитах пола. По обе стороны от неё на головокружительную высоту уходили неровные ряды полок, с которых на Венди, как белые луны, глядели слепыми бельмами мириады циферблатов. Огромное множество часов всех форм и размеров стояли там, и от этой фантасмагорической выставки идущего времени ей было невыносимо жутко. Венди почти не могла дышать, ужас навалился на неё, как чёрный зверь... и, сделав ещё одну отчаянную попытку глотнуть воздуха, Венди наконец проснулась в абсолютной темноте своего домика на дереве.

Абсолютная темнота — вот что не давало ей дышать. Так не должно быть — она всегда оставляет горящим ночник (осколок памяти о доме, о маме, за который она держалась обеими руками).

- Уйди отсюда, - хрипло сказала она. Голос постыдно дрожал. - Убирайся!!

В темноте, прямо перед ней, вспыхнули два горящих глаза. Тяжесть, давившая Венди на грудь, оказалась Тенью Пэна. По обыкновению промолчав, Тень стремительно взмыла вверх, вытягивая за собой шлейф ледяного ветра, и выскользнула в окно. Воздух хлынул Венди в лёгкие. Ночник сонно мигнул, как будто оттаивая после мертвящего присутствия жуткого существа, и его мягкий свет разлился по древесной комнатке, похожей на уютную внутренность шкатулки.

Адреналиновая волна всё ещё захлёстывала Венди с головой, её жестоко колотило, длинные растрёпанные пряди липли к потному лбу. Девчушка рывком отбросила одеяло и, пробежавшись по мшистому полу, перебралась на широкий, на совесть сработанный подоконник, чтобы ночной воздух отогнал морок.
Иногда ей снился этот сон про комнату с часами, странный и тягостный. Иногда она просыпалась от присутствия Тени. Иногда Тень появлялась у Венди на пути, до смерти её пугая.
Венди не решалась задавать вопросы. Тень казалась ей чем-то настолько чудовищным и в то же время настолько личным, что Венди старалась обходить эту тему и даже делать вид, что не замечает её наличия в жизни острова. В жизни Пэна.

Но сейчас Питера на острове не было.
Его не было уже несколько дней.
Несколько дней!
Иногда он просто пропадал — вроде бы он улетал с острова по каким-то своим собственным делам, а может, не улетал, кто знает? Венди точно не знала. Его просто не было.

Мне никто ничего не говорит.

Ну и отлично, свирепо говорила себе Венди, открывая глаза по утрам и сразу ощущая скучную одурь, что окутывала весь остров в его отсутствие. Просто замечательно! На всём сказочном сновиденном острове есть только одна проблема — Питер Пэн. Как хорошо, что и она преходяща!
Но вечером, когда темнота опускалась на Неверлэнд, окутывала её маленький домик, где она была совсем-совсем одна, когда таяли барьеры воли и сознательности, ей приходилось признать — её страшно, ужасно ломало из-за отсутствия Питера. Она не находила себе места. Ей было одновременно скучно, муторно, тоскливо, она злилась, она сходила с ума...

И вот теперь Венди смотрела в ночную тьму, сна не было ни в одном глазу, перед её внутренним взором стояла комната с часами, а уровнем глубже, как всегда, как всегда она видела лицо Пэна, нестерпимо притягивающее и сбивающее с ног, заставляющее сжимать кулаки, и ещё не давала покоя мысль о Тени (если Питера нет, почему Тень здесь... почему это существо вечно... пугает меня... С ним ведь ничего не может случиться?! Питер...) Девушка нервозно встряхнулась, стремительным, привычным движением вскочила на подоконник и, едва поведя плечами, оторвалась от него, окунулась в полную жизни черноту тропической ночи.

Она ведь была с ног до головы в пыльце, вы знаете. Как обычно. Как обычно.

Она страшно боялась темноты, но никогда не боялась полёта в ночном небе. Это устремление ввысь  приносило облегчение, пьянящую радость, ощущение, что ты наконец делаешь то, для чего был рождён. Слабо, как-то завороженно и расслабленно улыбаясь, локтями прикрывая нежное лицо от веток и колючек (хорошо мальчишкам с их повязками), Венди медленно взлетала вверх. Её маленький домик притулися в самой сердцевине леса, и ярусы густой тропической растительности окружали его со всех сторон. Теперь жара спала, и всё живое приветствовало ночь: джунгли звенели голосами птиц, животных, насекомых. Прямо в ветвях деревьев заливались лягушки. Венди плыла среди всего этого оживления, окружённая разномастными, переплетающимися ароматами листьев и ночных цветов.

Она не заметила, что на прикроватном столике, где стояла ваза с лиловыми орхидеями (утренний подарок одного из младших), привычная чашка с водой и вазочка выдуманного песочного печенья (я в джунглях, но я всё ещё леди), притаились небольшие, неправильной формы часы, похожие одновременно на игрушку и на что-то жуткое, отталкивающее. Частично сформированный, не успевший принять окончательную форму обрывок кошмара, вытянутый в реальность тем, кто начал слишком глубоко врастать в чудесный остров...

Через несколько минут Венди оставила внизу густое переплетенье ветвей и, уже смеясь от переполняющей её радости полёта, врезалась прямо в ночные небеса. Зябкий ветер упруго окутал босые ноги, играл её длинными вьющимися волосами, проник даже под рубашку, и дурной сон наконец улетучился. Ночной остров расстилался внизу, чёрный, омытый таким же чёрным океаном, в котром тут и там звёздчато мерцали огоньки охотящихся русалок. Бултыхаясь в восходящих потоках тёплого воздуха, Венди играла с ветром, пока наконец не вытянулась в струнку параллельно земле и не помчалась вдоль берегов, сильно жмурясь и наслаждаясь полётом стремительным, как бросок хищника.

Звёзды сияли над её головой.

Она не думала, что что-то ищет. Что уже (во сне) что-то узнала, что сейчас что-то нащупывает, летая там, где, вроде бы, уже столько раз летала — но в Неверлэнде всегда следует ожидать сюрпризов.

Это было похоже на те картинки, на которых ты видишь что-то одно, а потом линии вдруг слкадываются в нечто иное. Или как если бы кто-то сдёрнул занавеску со знакомого пейзажа. Венди увидела то, чего никогда раньше не видела: риф в форме черепа. Кошмарную белую, как голая кость, скалу в форме гигантского черепа, саму похожую на создание кошмарного сна.

И первым, что она ощутила, была ледяная, пронизывающая до костей в своей ясности и загадочности мысль: вот оно.

Что оно, Венди не знала, но совершенно точно знала, что это оно и есть.

Девочка зависла в воздухе, тяжело дыша от вновь нахлынувшего адреналина. Она остро ощущала исходящую от скалы мрачную, угрожающую мощь, подобную мертвящему дыханию, странному внутреннему движению, как будто здесь земная кора была особенно тонкой, и чудовища вот-вот готовы были вырваться наружу. Было ясно как день, что от этого места стоит бежать без оглядки. Но глазницы гигантского черепа светились мечущимся светом факелов, и ощущение ЭТО ОНО, ВОТ ОНО, это и есть те дела Пэна, про которые ей никто никогда не расскажет, его тайны и секреты, поднялось волной к самому горлу, путало мысли, тащило Венди вперёд. Её сердце колотилось как безумное.

Его нет на острове.

Никто не узнает.

Она стремительно летела к скале, чувствуя себя то ли вором, то ли клятвопреступником, преодолевая омерзительное ощущение, будто сама залетает в пасть акуле. Череп разрастался на глазах, уродливый, до непристойности неуместный здесь, в царстве мёбиусного отрочества. Вот уже глазницы превращались в обычные отверстия в скале, и всё же на мгновение Венди муторно шатнуло — она почувствовала себя так, будто физически лезет кому-то в голову.

И конечно, первом делом она увидела их. Часы главенствовали над всем. Перекрывая мечущееся пламя факелов, от них разливалось отражённое золотистое сияние.

Венди медленно, как бы машинально приземлилась, не отывая расширенных глаз от гигантских песочных часов и теряя ощущение реальности происходящего. Как будто её сны... вырвались и сомкнулись с реальностью... (как будто раньше ничего подобного не происходило, да, Венди?)... и там, внутри льдистых стеклянных колб, где клубился зеленоватый туман... там тёк и тёк золотой, сияющий, поющий песок.

Там. идёт. время?!

Она стояла в пещере, перед грудой разновеликих, отливающих медью черепов (кто это. кого здесь убили.), и на неё накатывало дурнотное ощущение, что всё происходит здесь и сейчас, что прямо перед ней бьётся истинное, тёмное сердце острова, что она вот-вот что-то поймёт, что какая-то истина лежит прямо на поверхности, и, если она приложит ещё немного усилий, она наконец нащупает правильные льдинки и вычитает из неразберихи знаков правильные смыслы. У неё закружилась голова.

Ночь текла сквозь неё, золото проникало в глаза, и настойчивая, неуловимая мысль (...сердце...) билась где-то в глубине, мощно и опасно всплёскивала, никак не даваясь в руки. Венди не знала, долго ли простояла перед часами, почти не моргая, но в какой-то момент ей показалось, что падени песка меж двумя колбами замедляется, и она — девочка, ребёнок, сидит по ту сторону стекла и играет с сияющими золотыми песчинками, подбрасывает их вверх!

И струя песка замирает.

Отредактировано белая птичка (10-12-2018 13:31:34)

+1

6

Форум: the WALKING DEAD
Текст заявки: Ну здравствуй, Роберт (я буду так тебя называть в этой заявке).
Ты нашёл меня в декабре 2010 года. Голодную, отчаявшуюся и совершенно не приспособленную к жизни в новом мире, где балом правит смерть и анархия.
Ты не прошёл мимо. Обучил владению огнестрельным оружием. Показал как разделывать дичь. Научил убивать ходячих и не бояться их.
Несколько недель ты был рядом, и из испуганной девочки, превратил меня в способную постоять за себя женщину.

Приходи. Мне до ужаса хочется отыграть наше общее прошлое. Причину по которой наши пути разошлись. Истории рассказанные у костра и наши приключения.
На данный момент я уже больше года проживал в Александрии, но по собственной глупости, совсем недавно попала в Святилище. Я не одна, со мной маленький мальчик которого мне удалось спасти от мародеров.
А что же ты? Все тот же вольный одиночка?
Вся биография на ваше усмотрение. Единственное, что Роберт видится мне военным или человеком, который знает, что такое дисциплина и умел обращаться с оружием, выживать ещё до ЗА.
В настоящем можем и не встречаться. Для меня главное прошлое, а ваше настоящее — чистый лист.

Richard Armitage (внешность менябельна)

Ваш персонаж: ИВЕТТ ГАМИЛЬТОН
Молодая девушка (22 года) совершающая ошибки. А в прошлом вчерашний подросток без малейших навыков выживания. Дочь миллионера сбежавшая прочь на поиски себя и свободы. И нашла. Только вот не совсем то, что искала.
Пример вашего поста:

Пример поста

Через четыре дня Робину исполняется семь лет, так что собираясь сегодня на очередную вылазку за припасами, Иветт решила не возвращаться, пока не отыщет мальчику действительно классный подарок.
Оставив ребёнка с одной из женщин лагеря, как делала всегда когда приходило время уходить, Айви вернулась домой собирать вещи. Выудив из-под кровати потрепанный матерчатый рюкзак, сунула в него несколько банок консервов, моток верёвки, компас. Длинный охотничий нож привычно лёг в ножны на поясе. Осталось набросить на чёрную просторную футболку мужскую коричневую кожаную куртку, закинуть рюкзак на плечи и можно выходить. А, ну и пятилитровая бутылка воды, само собой.
Она никогда не смотрела в зеркало перед выходом из дома. Да и вообще старалась заглядывать в него пореже. Особенной причины этому не было, просто, как-то не хотелось. Да и что нового она там увидит? Хлопнув входной дверью и сбежав по низким ступеням дома, Иветт направилась к воротам, привычно помахала часовым.
Привычно села за руль серебристого Хэтчбека Пежо. Из всех машин, она неизменно, если та стояла на месте, выбирала именно её. Нравился Иветт и вместительный багажник, да и собственнические инстинкты просыпались... Рюкзак и бутылка плюхнулись на переднее пассажирское сиденье. Немного помедитировав — прикрыла глаза и откинулся голову на подголовник — собирая мысли в кучку, Айви тронулась с места, шурша колёсами по мелким камешкам.
Её путь лежал на север.
В открытое окно лился дневной золотистый свет, а ещё свежий весенний воздух приятно пах, напоминая о том беззаботном времени именуемым “детством”. Запах земли. Запах травы и листвы. Запах жизни.
— Что за, — первое, даже не желание, а интуитивное желание вдарить по тормозам перебило рациональное: ”Так он меня заметит”.
Все же затормозила, предварительно отъехав за поворот. Плавно и тихо. Насколько позволяло влажное от прошедшего накануне дождя дорожное покрытие. Из-за поворота за которым она встала её вряд ли было заметно.
— Вот, твари.
Ладонь со своей силы хлопнула по рулю. Больно, да, но и злость ведь накатила нешуточная.
Иветт не то, что не любила Спасителей, она их ненавидела. И не столько за то, что те убивали кого-то из её знакомых по лагерю, сколько за невообразимую наглость. Веру в свое… свою… Инаковость? Веру в безграничную власть над людьми. Всеми людьми. Ей всегда претили существа с подобной жизненной позицией. Всю её жизнь. А здесь… Целый улей наглых уродов… Да, конечно, понимала Ив и то, что в этом мире в цене другие качества. А уж если ты хочешь выжить, то порой не просто нужно, но ради собственного выживания необходимо подминать под себя более слабых. Вот только слабой себя девушка не считала, как не желала считаться и со Спасителями. Будь она одна, без Робина, возможно все сложилось бы иначе. А так, эта кучка паразитов, своими выходками представляла прямую угрозу его жизни, и с этим Иветт было очень трудно мириться. И из лагеря не уйти, и в нем не шибко безопасно.
Вышла из машины осторожно прикрыв за собой дверь и скрылась в придорожном леске, подбираясь к машине Спасителей. Почему, кстати, Спасителей? Потому что запомнила почти все их тачки.
Подобравшись совсем близко, девушка увидела безмятежно облегчающего свой мочевой пузырь идиота. А где остальные?
Пробормотав себе под нос очередное ругательство, мягко ступая по земле и разбросанным по ней ветками, листьями и прочему мусору, Айви быстро приблизилась к машине, присев на корточки у заднего колеса. Почему она не ушла, почему просто не проехала мимо?
Азарт и возмущение затмили разум, да и сама Иветт больше полагалось вернее жила чувствами и эмоциями, чем логикой и рационализмом. Да. Даже в этом мире.
Опасливо выглянула из-за капота и убедившись, что мужик ещё занят своим делом, и вроде бы действительно один, обошла машину и осторожно поддела пальцами багажник. Там наверняка есть канистра или две с бензином. Пусть этот придурок потом ломает бошку над тем, куда тот делся.
Прикусив кончик языка, зажмурившись, нажала предательски громко клацнувшую кнопку. Поглядев в сторону очухавшегося спасителя, со всех ног бросилась прочь, вглубь леса.
О том, что подставляет весь лагерь и, в частности,  Робина, девушка, к сожалению, не подумала...

Отредактировано Alays (06-01-2019 09:43:29)

0

7

Форум: Doctor Who: Night Terror
Текст заявки: Ищу друга детства. Ищу уже очень давно, но вы знаете, как это обычно бывает с заявками на нужных, да? Успела отчаяться, забыть и забросить эту сюжетную ветку, но в  последнее время желание загорелись с новой силой, поэтому решила попробовать ещё раз.
Искомый типаж персонажа: парень, около 30-ти, слегка дистрофичный, типичный "неформал", забитый татухами, всё вот это вот. Предупреждаю заранее, что я давным-давно подзадолбалась стандартным голливудо-сериальным кастом и стала фанатом "музыкальных" внешностей - часто использую прототипы участников современной метал-(и не только)-сцены, так что... соррьте. Для этого несчастного взяла внешность Честера из Linkin Park - подошёл лучше всего. Ваши варианты, безусловно, обсудить не откажусь, если возникнут близкие по духу предложения.
По характеру - интровертированный, тихий-спокойный, очень больно побитый жизнью, со слабой силой воли, неспособный выживать без разумной дружеской поддержки, склонный к различного рода зависимостям.
По биографии. Парень ваш родом из 30-го века Земли, рано лишился родителей, вырос в приюте, где нам и выпал шанс познакомиться-подружиться, позже был усыновлён парочкой безумных учёных, которым, как оказалось, вместо сынишки прозаично потребовалось человеческое сырьё для экспериментов, соответственно - был психологически травмирован самым жутким образом, почти сломался, подсел на наркодрянь и откинулся бы очень скоро, если не моё неравнодушное вмешательство. Откачала, отучила, выбила дурь, снова сделала похожим на человека. Но жить в своё удовольствие, к сожалению, нам не дали слишком долго - одна мерзкая корпорация по наводке той самой парочки вышла на след и забрала на опыты. У меня теперь очаровательные глазные импланты, у вас - киберпечень (дада, рай для аддикта). Каждый выживал как мог - я успела выкинуть приличный кусок жизни, работая на похитителей; вас же вытащила оппозиция и предложила вступить в их ряды, но не сложилось. Спустя много лет нам доведётся столкнуться вновь (что описано в моём посте с форума), довольно кратко и эмоционально, и я бы очень хотела развить эту линию в дальнейшем. Можем поиграть во временном отрезке вот сейчас, после этой встречи, в подростково-юношеском, можем попробовать даже совсем в приютском детстве, если возникнет желание, хотя тут я за свои способности не ручаюсь - детей ещё отыгрывать не приходилось, но всё ведь когда-то бывает в первый раз, мм?) Можем придумать новых безумных приключений - глядишь, где-то между ними и помиримся.
Что до оттенка отношений - это может быть как романтика, так и простая-сложная братско-сестринская дружба. Ни на чём не настаиваю и ничего не отбрасывю. Опять же, исключительно как вам захочется и понравится.
Чего хочу от соигрока: заинтересованности персонажем, адекватности, лёгкости на подъём, грамотности, возможности и способности писать содержательные посты не слишком часто, потому что это - комфортный для меня образ игры.
Что обещаю: безграничную любовь и поддержку на форуме (везде затащу, со всеми, при желании, перезнакомлю), качество в ответ, доброжелательность в личном общении (вполне спокойно отношусь как к его наличию, так и отсутствию, всё опционально и по вашим пожеланиям), захватывающие идеи и сюжеты со стёклышком, готовность смиренно ожидать в периоды загруженности/недостатка вдохновения.
Организационные штуки: птица-тройка, третье лицо, минимальный размер постов на форуме от 1500 знаков, но, повторюсь, я всегда пишу далеко за 5к.
А вообще, лучше пообщаться лично, потому что подобные заявки, хоть и ровно-конкретно-по-делу, всегда получаются у меня суховатыми. В целом, ничего сверхъестественного не прошу, всего лишь надеюсь найти интересного соигрока-/собеседника со схожими вкусами и игровыми предпочтениями. Не кусаюсь без просьбы ))
Ваш персонаж: Кэссиди Рейн (Alissa White-Gluz), ~28-29, сирота, талантливый хакер, доктор кибертехнологий и бывший сотрудник страшной-злобной преступной мегакорпорации из будущего, впоследствии - участница движения сопротивления и любящая сестра. Подробнее можно посмотреть здесь, если войти с читательского аккаунта.
Пример вашего поста:

Пример поста

У меня есть подходящий пост, в исчерпывающей манере описывающий отношения персонажей на настоящий момент, где Ник вписан в качестве нпс, но за лёгкую нецензурную оставлю его ссылкой. Также можно прочесть с читательского акка.
Здесь пусть повисит более нейтральный, времён работы на корпорацию:

— Доктор Рейн. — Официальным тоном обратился капитан. — У нас чрезвычайное положение.

— Можете положиться на меня, капитан — что бы там ни было, я уверена, что мы с мистером Тернером справимся. Дайте нам несколько минут на диагностику повреждений. — Кэс не растерялась и не пришла в ужас от известия о нелепой смерти молодого человека, оказавшегося случайной жертвой потерявшей контроль машины. Каждый, кто трудится здесь в поте лица, обязан осознавать риск и мириться с повышенным уровнем опасности — радиационное излучение, хрупкие экспериментальные конструкции лазерного оружия и космических аппаратов… киборги-убийцы. Стоило задаться вопросом — зачем доктор дала свое согласие на работу с таким нестабильным экземпляром? Возможно, она просто-напросто не смогла пойти против собственного эго, стремящегося в сотый раз доказать, на что способна его хозяйка. До сих пор, в 30-м веке нашей эры, женщина обязана быть как минимум гениальной для того, чтобы окружающие воспринимали ее серьезно. А уж женщина-сирота, которой удалось вскарабкаться на вершину небоскреба из трущоб, должна демонстрировать поистине выдающиеся способности и никогда не выказывать слабости, иначе голодающие стервятники-консерваторы, что кружат в ожидании ее роковой ошибки, сцапают добычу в мгновение ока.

Кем был обезумевший пациент Кэссиди — хищником или жертвой  — нельзя сказать точно, но можно предположить, что с большой вероятностью и тем, и другим. И прежде всего он был ее прямой ответственностью. Поэтому, мысленно огрызнувшись на капитана, который предложил замять инцидент с трупом так, будто бы случившееся лежало на совести кибертехника, девушка дала знак напарнику приступать к работе, как вдруг Тринадцатый ожил и с чего-то решил, что может руководить процессом! Брови Кэссиди удивленно взметнулись вверх, когда киборг настоял на том, чтобы все, по его мнению, лишние, удалились из мастерской.
— Черта с два ты будешь устанавливать свои правила на МОЕМ рабочем месте, побитый кусок металла! — возмутилась доктор, позабыв об установленной схеме общения с подопечным (и об инстинкте самосохранения — казалось со стороны). Все же откровенно хамить смертоносному оружию корпорации, которое секунду назад угрожало расправой целому охранному отряду — далеко не лучшая идея. Но что-то интуитивно подсказывало Кэссиди: ТТ-13 не тронет её, не сейчас. Иначе он не стал бы просить этой подозрительной сессии с глазу на глаз. Что же случилось с программой несчастного, и что он… вспомнил?

— Эдриан, брось, ты никуда не уйдешь! Слышишь меня? — взволнованно затараторила хакерша, прожигая спину удаляющегося юноши гневным взглядом. — Ты действительно собираешься оставить меня наедине с этим, Тернер? Мы оба прекрасно знаем, что я ничего не смыслю в нейрохирургии! Эй! — ответом ей было беззвучное «прости» и щелчок нано-замка, ознаменовавший начало конца.
— Отлично… — не без раздражения вздохнула Кэс, принимая брошенный пациентом вызов. Она расправила плечи, подтянула воротник халата и сделала пару твердых шагов в сторону прикованного к креслу киборга. — Итак, я не знаю, зачем ты все это устроил, но вижу, что повреждения серьезные. — доктор устремила взгляд на пробитое пулей отверстие в металлической черепушке Тринадцатого, коснулась вживленного в висок микро-чипа и дала команду своим глазным имплантам, — Актив. Микроскоп. Стандартное разрешение.

Дисковые пластины имплантов завертелись с характерным техническим звуком и запустили яркую подсветку, создавая комфортные условия для обозрения доктором раны. Кэссиди нахмурилась. — Запись. Доктор Кэссиди Рейн, 16 октября 3057 года. Проект ТТ-13. Инородный объект вошел сквозь лобную долю коры больших полушарий, задел центральную борозду и вышел через затылочную кору, повредив мозжечок. Наблюдения поведенческого аспекта подтверждают гипотезу о наличии нарушений в области зрительных анализаторов, координации движений и высших психических функций, предположительно мышлении и памяти. Требуется лазерная реконструкция тканей, проверка и обновление программного обеспечения. Отбой. — подсветка постепенно сошла на нет, окружающий мир принял нормальный масштаб. Не обращая внимание на невнятные скрежетания киборга, Кэс подкатила к изголовью кресла маленький раздвижной табурет, натянула силиконовые перчатки, установила большую операционную лампу прямо над головой пациента, достала необходимые инструменты и разложила их на пластиковом столике по правую руку от себя. — Актив. Микроскоп. Разрешение — 19 нанометров. Начинаю ликвидацию повреждений. И нет, запись больше не ведется, поэтому не двигайся, если не хочешь, чтобы я снесла тебе полчерепа или отключила все системы, упростив задачу нам обоим! — первым делом в ход пошел магнитный поглощатель — устройство с удобной оружейной рукояткой и полукруглой насадкой, притягивающее к себе любые частицы чужеродного материала. Кэссиди настроила диапазон действия, чтобы случайно не захватить важных деталей, но очистить рану от любых загрязнений и осколков; затем активировала лазерный сшиватель и идеально выверенными движениями обработала поврежденные массивы тканей, не оставив за собой и следа вмешательства.

В период обучения на курсах от корпорации, девушка хуже всего справлялась с медицинской стороной специализации, часто прибегая к помощи коллег — тем не менее ей удалось получить общее представление о строении и функционировании отдельных систем и живого организма в целом с упором на нейрохирургию, лишь с небольшой оговоркой: принятием мысли о том, что гением или просто компетентным специалистом в этой области Кэс ни за что не стать. Поэтому, когда физиологическая часть повреждений киборга была устранена, доктор облегченно выдохнула и занялась заменой поджаренных чипов.

— Надеюсь, я не сшила твой мозг с желудком и осложнений не возникнет. — пошутила Кэссиди, настраивая характеристики стальных микро-пластинок, опоясанных тончайшими проводками для присоединения к органике. — Я даже завидую тому, что ты не чувствуешь боли, иначе эта процедура без наркоза была бы невыносимой, да и попросту невозможной. Мы ведь не варвары. — стерильная тишина мастерской поглотила ироничный смешок хакерши, заставив последнюю не на шутку задуматься, с каких это пор жажда справедливой отместки власть имущим диктаторам уступила в ней место смиренному повиновению… Кэс не просто перестала по-настоящему строить планы исхода, но и превратилась в одну из марионеток, вынужденно мимикрировала и ассоциативно срослась со своей маской — с таким же успехом она могла бы совершить самоубийство и не беспокоиться больше о просроченных отчетах и неудачных экспериментах в работе на компанию, которой когда-то желала исчезновения с лица вселенной. Ведь какой смысл изо дня в день приводить в отдел безвольное и бездушное тело, если только это не часть долгоиграющей пьесы с кровавой развязкой?

Кэссиди расфокусировано смотрела в пустоту вторую минуту, позабыв о пациенте, порывавшемся освободиться от стесняющих движения оков. В злости стянув одну из перчаток, доктор инстинктивно коснулась ладонью щеки, но не смогла почувствовать влагу — мясники предусмотрительно удалили ее слезные железы вместе с глазами, чтобы не раздражать механизмы. И Кэс поняла — развязка затянулась, зрители заскучали, актеры утомились играть знакомые до зубного скрежета роли — пробил час смены декораций!

— Эй, знаешь, что? — резко развернувшись на стуле, она с решимостью взглянула на Тринадцатого, — Если покопаться в твоей памяти, можно попробовать выудить множество любопытных деталей. Что скажешь, жестянка? Как насчет небольшой экскурсии в прошлую жизнь? Но сначала, — Кэс заглянула в один из многочисленных ящиков, встроенных в стены лабораторного помещения и достала из его глубин прозрачный пакет со сферообразными кибер-запчастями, — Мы вернем тебе зрение.

Отредактировано Cyber_Banshee (15-01-2019 01:23:27)

+1

8

Текст заявки: Возможно, кто-то еще помнить много лет назад до появления Винкс популярный мультик "чародейки". И вот я про него вспомнила и запал мне в душу пейринг Фобос/Корнелия. И ищу я собственно прекрасного антоганиста - Принца Фобоса.
Что я жду от игры? Приятное препровождения времени с большими, красочными постами. Где медленно развиваются чувства персонажей, спокойно течет сюжет. Не люблю спешку и быструю игру. 
У меня есть парочка сюжетов на выбор (о них в ЛС), так же не против выслушать и ваши предложения.

Пример вашего поста:

Пример поста

Для своей очень важной встречи, клуб арендовал огромную виллу на лазурном берегу моря.
Многие гости прибыли сюда на своих яхтах. Ведь у виллы имелся пирс и выход в море.
Рейчел сей факт, кончено очень радовал и она этим воспользовалась. Правда светить свое судно она не хотела, и оно пришвартовалось чуть дальше от других яхт. Хотя такую махину и довольно экстравагантный дизайн трудно не заметить. Но все гости уже были в доме и не видели, как чёрное судно прибыло.
Новые стражи и очередная война людей против мутантов, очередная цель этого собрания. Отчасти эта проблема и ее касалась, но в тоже время она прибыла сюда для личных дел и кое-что узнать.
Рейчел, которая больше известна, как Фортуна. Загадочная личность, которая словно пришла из прошлых времен. Она носит платье в стиле 18 века, ее глаза скрывает шелковая, тонкая маска поскольку она слепа. Длинные, черные волосы спадали аж ниже бедер.
визуал внешнего облика
Но при этом слепота никогда не мешала ей в жизни, она спокойно обходит людей и предметы. Даже ее трость, сделанная и черного, странного дерева нечего не задевает. Трость на самом деле было ее оружием и просто подходило к образу.
Сама же этот аксессуар любопытный, сделан из гладкого, черного дерева, не имеет прожилок и волокон, мастер вырезал море, корабль и странных существ. Одно существо, будто морской змей выглядывает из воды, напоминая китайского дракона, вторым был летящий дракон в воздухе, который словно общается с морским собратом.
Она зашла в зал, когда гости уже распределились по группам и о чем-то беседовали.

+1

9

Форум: Star Wars Medley
Текст заявки: я ищу Хана Соло.
Точнее, Хана Соло ищет и ждет буквально каждый второй на форуме, включая, но не ограничиваясь Леей Органой, Джейсеном Соло, Кайло Реном, Рей и Люком Скайуокером.
Хан Соло — лучший контрабандист столетия, самоуверенный и заносчивый тип, который в этом всем только ради денег, но на самом деле нет. Он стреляет первым, летает как безумец, проворачивает такие схемы, о которых друзья Оушена могут только мечтать. Иногда он почти умирает, иногда даже очень близко умирает, но всегда неизменно выживает. У него свои представления о морали, он не хочет ввязываться во всякие эти ваши восстания, потому что у него, может, не все хорошо, но борьба с Империей точно не сделает его жизнь лучше. Или сделает?
Конкретно сейчас, во 2 ДБЯ, он задолжал Джаббе приличную сумму и прибыл на Джеду, чтобы выполнить один небольшой заказ, но как известно, ничто в жизни Хана Соло не проходит так просто, как это звучит на словах. Уже хотя бы потому, что Джеда кишит имперцами, там же сосредоточены радикальные повстанцы Со, там же шарахаются Джин и Кассиан — с которыми он уже успел познакомиться. И при самых нетривиальных обстоятельствах.
В 34 ПБЯ (не связанном с событиями 2 ДБЯ параллельном таймлайне) Хан пережил нападение сына — потому что мы не захотели жить во вселенной, где он не уполз — и скрывается от Первого Ордена, выполняя секретную миссию для Сопротивления. Но как известно, все тайное рано или поздно становится явным, и кто знает, захочет ли сын закончить то, что начал на Старкиллере.
Ваш персонаж: я вожу Чубакку как нпц. Пусть вас это не смущает, это нпц по любви)
Чубакка — это два с лишним метра первосортного вуки с болткастером в комплекте. Чубакка умеет пилотировать Сокол, вытаскивать Хана из передряг и изъясняться на шириивуке так, что даже тот, кто слышит язык впервые, поймет, куда и как надолго его только что послали. У Чубакки богатая и сложная бэкстори с семьей, рабством и прочими проблемами, поэтому Империю он не любит, но его лояльность прочно отдана Хану — которому он обязан жизнью. И хотя этот долг он, скорее всего, вернул уже с миллиард раз, кого это волнует?
Пример вашего поста:

Пример поста

На словах про проблемы Чуи то ли фыркнул, то ли чихнул, а проезжающий имперский танк проводил взглядом. Никто из восседавших на технике штурмовиков ими не заинтересовался, и на том спасибо. Наверное, это потому, что в толпе не было видно, что Чуи невольно сжал руки, и только прикосновение Хана избавило улицу от большого шоу — он только повернулся обратно к проводнику и фыркнул себе под нос что-то еще, смысл чего, наверное, не смог бы разобрать даже его вполне сносно понимающий шириивук друг.
    Можно было бы, конечно, разузнать про местных каторжников больше: где они, сколько их, сколько среди них вуки, и что можно сделать, чтобы их освободить, но Чуи заранее подозревал, что любое телодвижение в эту сторону ляжет строго перпендикулярно их планам по расплате с Джаббой. Кроме того, освобождать порабощенных вуки вдвоем было пусть и благородной, но крайне идиотской затеей, и Чуи это тоже понимал. А, посмотрев на Хана, уверился в своем понимании — судя по лицу друга, ну или той его части, которую не закрывал мерзкий шарф, расходиться на этой планете они будут только в страшных снах.
    Следом за проводником и Ханом Чуи шел молча, погруженный в мрачные раздумья о судьбах соплеменников. Проблема была даже не в том, что Империя порабощала их. Она была в том, что Империя порабощала их вновь и вновь, сколько ни освобождай. На каждой следующей планете где-то есть один трудящийся на чужое благо вуки, не получающий за это ни гроша и спасибо, если имеющий еду и кров. Особой радости в этом всем Чуи не добавляло и то, что арбалет пришлось оставить на корабле: рабы не таскают с собой оружия, и он мог бы легко себя выдать, и вот уже у них вновь увлекательные проблемы.
    — Rrra? — переспросил Чуи, заслышав слова проводника. — Ouugggh ogrr raggrrra ourrrg grrau wreeeghh aooo?
    Шляться по катакомбам мог кто угодно, от каких-нибудь повстанцев до этих Хранителей Уиллов, кто бы они ни были, и какую степень опасности эти незнакомцы могли представлять для них с Ханом, скорее всего, можно было выяснить только одним путем. И совсем отдельный вопрос — не решит ли кто-нибудь заинтересоваться их ценным грузом. Который еще как-то придется тащить из катакомб, и Чуи подозревал, что и. о. спидера в этой экспедиции, за неимением лучших опций, будет он сам.
    За острыми камнями туннель уходил по наклонной вниз, и Чуи приходилось немного пригибаться, чтобы не задевать потолок головой. К счастью, клаустрофобией он не страдал, боязнью темноты — тоже, да и их проводник нес в руках малюсенький фонарик, светивший неярким рассеянным светом — видимо, больше для утешения их с Ханом, чем для действительного освещения. Дорогу этот тип явно знал и так.
    — Wuuugh uaargghrr rraawhh uuhhh grrraaaw? — все-таки спросил Чуи, касаясь плеча Хана. — Ruarg ooogh.

+1

10

Форум: Doctor Who: Night Terror
Текст заявки:
Ищу человека из прошлого, бывшего школьного неприятеля, неканон, поэтому попытаю удачу, вдруг повезет?
На момент событий, которые я хочу отыграть, а это подростковые годы наших персонажей, ваш герой - школьный авторитет, который в один прекрасный момент решает превратить жизнь моего героя в адский ад, но без трэша. То есть подножки, тычки, угрозы, запирания в кладовке - хорошо, а введение в депрессию и прочее высокорейтинговое - плохо, душевное равновесие персонажа не должно пострадать. От игры я жду вражды, но с уклоном все же в юмор, чтобы было весело-задорно, без стекла. Однажды мой герой уронил поднос с едой на ноги вашему герою, и это-то и стало отправной точкой для взаимной неприязни. Наверняка доставалось не только моему персонажу, но и другим, но мне хотелось бы, чтобы ему прилетало все-таки больше других (так будет обиднее герою и веселее мне, как игроку). Почему так, надо будет придумать, но оставлю это на откуп игрока. Дальше даю вам простор для фантазии. Для примера внешности был указан Александр Скарсгард, но этот момент мне не принципиален, хотя хотелось бы видеть кого-то высокого, ибо мой персонаж высок, и будет странно, если третировать его будет кто-то значительно меньший в габаритах. Чем занимался ваш герой после школы, где учился, где работает на данный момент и работает ли, решать вам. Разумеется, мы поиграем и встречу в настоящем. Совместное попадание в приключение (путешествие на другую планету, во времени, благо вселенная ДК дает для этого огромные возможности) или просто что-то из разряда повседневной жизни - это как пожелаете. Можем как продолжать взаимную неприязнь, так и исправить отношения в лучшую сторону. Все будет зависеть от вашего желания короче. Стоит еще указать, что я очень ответственный и активный игрок, а потому месяцами от меня ответа ждать не будете. Посты на этом форуме пока все от 4К, меньше не писалось, если для вас размер имеет значение, конечно х). Хотелось бы еще добавить, что для игры по Доктору совсем не обязательно досконально знать фандом. Вот. Тут, пожалуй, буду закругляться.
Ваш персонаж: Арчи Уоррен (внешность - Закари Ливай). Если вы смотрели сериал "Чак", то поймете сразу, что из себя представляет мой персонаж. Образ взят оттуда, не без изменений, конечно. Если коротко, то Арчи - самый обычный человек без каких-либо способностей. Продавец-консультант в магазине бытовой техники, гик, добродушный, немного трусливый и невезучий. Парень, который однажды оказался в параллельном мире и теперь не переставая попадает в неприятности и сталкивается с инопланетными формами жизни (да, несмотря на то, что родом мы будем из разных миров, события школьных дней отличаться не будут, а потому прошлое можно все равно будет считать общим). Если зайти под читателем, то можно глянуть анкету вот тут. В ней, кстати, как раз и упоминается герой, которого я разыскиваю.
Пример вашего поста:

Пример поста за Арчи

День не задался с самого утра. Арчи мог поклясться, что поставил будильник перед тем, как лечь спать, но когда он открыл глаза и глянул на часы, то понял, что все же этого не сделал. Поэтому-то, вскочив с кровати на час позже, чем полагалось, ему пришлось носиться по квартире, то и дело ругаясь. Не сказать, что это случилось впервые. Вовсе нет. Уоррен просыпал и раньше, но еще в последний такой случай он клялся и божился своему непосредственному начальнику, что впредь будет ответственнее. Увы, не вышло.
Итак, оставшись без завтрака и второпях нацепив разные кеды — красный и синий — Арчи выбежал в коридор, наспех запер дверь и помчался вниз по лестнице. Уже на первом этаже он резво перепрыгнул через собаку пожилой соседки и чуть за нее не запнулся (за собаку, не за соседку), но уже вскоре оказался на улице и бросился к велосипеду. К счастью, за ночь тот не угнали, а по пути ничего не случилось, и так, размышляя о том, что такими темпами долгожданного повышения ему не видать, Арчибальд наконец-то оказался на работе. На работе. На ра-бо-те. Хотелось бы назвать ее любимой, но это, конечно же, было не так, ведь мало кто мечтает получить высшее образование, чтоб потом очутиться там, где это образование и вовсе не требуется. Но все-таки такова была реальность. Его реальность. Шесть лет на одном месте, шесть лет без повышения.
Дальше все шло в том же духе. Сперва он был отчитан за опоздание и выслушал лекцию на тему того, что менеджер не может приходить на смену позже всех, да еще и взъерошенным и запыхавшимся, а потому ему светит всю жизнь сидеть в консультантах (вот это новость!). Затем Мэнди, к которой частенько подкатывал Билл при посещении друга (его попытки позвать ее на свидание с каждым разом становились все провальнее), похвалила Уоррена за “смену стиля”, тем самым намекая на обувь, но позже до него дошло, что это был совсем не комплимент. Кажется, разноцветность девушка не оценила. Впрочем, другой обуви у него с собою не было, так что пришлось ходить в таком виде и дальше.
Клиенты тоже попадались какие-то странные. Например, одна женщина хотела купить себе картридж, но при этом не знала модели принтера. Объяснение, что для того, чтоб подобрать необходимое, недостаточно “ну, он такой, обычный, черный”, обернулось руганью и обвинениями в некомпетентности. Другой клиент, на этот раз мужчина, попросил проконсультировать его чуть ли не по всему имеющемуся в магазине товару, но в итоге так ничего и не купил, а потому снова прилетело от начальства. К счастью, рабочему дню в итоге все-таки пришел конец, и Арчи смог отправиться домой. Аллилуйя!

Приняв душ и поужинав любимыми спагетти с мясом, он решил, что стоит скрасить этот вечер и навестить соседа. Вместе поиграть в приставку, к примеру, а заодно пожаловаться на жизнь, работу и так далее. Совместные вечера друзья проводили частенько, благо, что жили в секунде ходьбы друг от друга. Не каждый день, конечно, иногда было достаточно и Интернета, но частенько. Поэтому-то Уоррен вновь за этот день покинул квартиру и направился к соседней. Он редко предупреждал Билла о своем приходе заранее, ибо тот относился к этому нормально. Просто потому что так было заведено, да и застать его в компании девушки было очень сложно (и даже невозможно), так что на неловкость своего появления Арчибальд никогда не рассчитывал.
Привычно постучавшись в дверь, он стал ожидать, когда ему откроют. Обычно это занимало всего несколько секунд, но спустя эти самые секунды оного почему-то не случилось — за преградой стояла тишина. Затем Уоррен постучался еще раз, но вновь никто не отозвался. Странно. Мэтьюс точно должен был сидеть дома, а посему отсутствие ответа показалось ему весьма внезапным.
— Уперся, что ли, куда-то, а меня не предупредил? — пробубнил Арчи себе под нос, ведь уже настроился на “Tekken”, но затем ему в голову пришла отличная идея — отпереть квартиру Билла запасным ключом и забрать приставку к себе, чтобы таки поиграть. — Ладно. Думаю, ты не обидишься...
С этими словами он вернулся к себе, но вскоре уже вновь стоял на том же месте. На этот раз с ключом, подаренным Мэтьюсом еще тогда, когда тот сюда переехал. Вообще, они обменялись ими на всякий пожарный и все эти годы пользовались при необходимости. Иногда могла понадобиться соль, зубная паста или, как сегодня, купленная на двоих приставка, которую парни периодически таскали из квартиры в квартиру.
Таким образом, вставив ключ в замок, Уоррен без задней мысли открыл дверь и завалился внутрь.
— Не понял… — вырвалось непроизвольно, ведь помещение отнюдь не пустовало — по гостиной расхаживала рыжеволосая девушка с кружкой в руках. Кажется, она слушала музыку, и наушники помешали ей заметить, как некто вошел в квартиру. Так Арчибальд и застыл, все так же держа ключи на весу, и уставился на незнакомку, как баран на новые ворота.

Отредактировано John Smith (07-01-2019 23:55:43)

+1

11

Текст заявки:
чтобы не тратить ваше время: здесь м плюс м
Один я рассмотрел в недавно вышедшем "Т-34" хорошую, годную гомоэротику? Ficbook ненавязчиво подсказывает, что нет, не один я такой испорченный.
Хочу переиграть эту историю на новый лад. С вас Ивушкин, с меня Ягер. Таймлайн — появление Ивушкина в концлагере, от этой точки играем.
Ворнинг! Пишу неравномерно: то падаю в спидпост, то отпись раз в неделю. Размер поста примерно 3 тыс. символов; играю и читаю только от третьего лица и предпочтительно в прошедшем времени.

Пример вашего поста:

пример поста

Да это подстава. Кто-то из конкурентов решил устранить Харви наиболее экстравагантным способом, испортив ему репутацию. Вместе с этим злоумышленник бросит тень на доброе имя лесопромышленного гиганта IFG, что катастрофа само по себе и конец профессиональной карьере Дейна Харви. Кто-то подстроил это с вполне понятной целью, и вот эмиссары этой великой цели шастали по его временному дому.
Харви располагал некоторым опытом общения с доблестными блюстителями порядка. Когда те неизвестно откуда приволокли фотоаппарат, который Дейн никогда не брал в руки, стало понятно, где начало конца. Вот здесь. Сегодня и сейчас. Некто хоронит его мечты, заявляя, что руками самого Дейна Харви.
„Я не по бабам“.
С каким удовольствием Харви озвучил бы это во всеуслышание! Но он соврал бы, причём два раза. Дейн Харви не только по бабам, это правда; в последнее время он по работе и больше ни по кому, а платная любовь на то и дана, чтобы сбрасывать стресс недорого.
— Не забывайте, чей это дом. У собственника есть ключи, а на фотоаппарате нет моих отпечатков пальцев, — подкинул дров в костёр следствия Харви.
Становилось смешно.
„Наверное, от нервов“.
— Я могу поговорить с этой Мирандой Уиншоу? То есть Бишоп? Хочу посмотреть на человека, который обвиняет меня в том, чего я не совершал. Прямо в её глаза.
„Понять, кто за ней стоит“.
Харви рассмеялся смехом неприятным и сухим. Возмущение росло буквально в геометрической прогрессии. Кто-то посмел выступить против него и Айдахо Форест. Видимо, неплохо заплатили Миранде Бишоп, чтобы та оклеветала управляющего проектом „Луизиана“, ой неплохо. Сука. Брехливая дрянь. 
— Ну понятно, — развеселился Дейн.
Внешне и только. Внутри его захлестнуло омерзение к себе. Теперь за ним таскалась по пятам не только Сударыня Смерть, но и Его унылое величество Невезение. Эмоциональная перегрузка сработала в обыденный результат, и Харви с размаху выбросило в апатию. Причина таилась в его голове, Дейн с ней давно не справлялся.
— Поехали, — до обидного быстро согласился Харви.
Без сопротивления позволил упаковать себя в наручники и равнодушно выслушал монотонно зачитанные права. Мир вокруг напоминал серый сигаретный пепел, ещё тёплый, но уже бесполезный. Рассыпался. Оставалось ополоснуть водой пепельницу. До крайности странное чувство. В себя приводила разве что сталь на запястьях.
„Таблетки“. Таблетки! Харви едва не расхохотался во всю глотку. Господи, да копы ослы. В полицию идут те, кого не взяли в военные лётчики. Или те, у кого не хватило на высшее образование, а за кассой бургерной стоять не улыбалось.
Дальше началась бюрократическая волокита, которой обыкновенно смазывают шестерёнки Системы. Долго, нестерпимо долго, тратя драгоценное время Дейна Харви.
В маленькой комнате со стенами, выкрашенными в безликий серый цвет, освещённой люминесцентными лампами его усадили за простой деревянный стол, и неприятный человек в форме рассматривал Харви своими пустыми рыбьими глазами. Так, вероятно, выглядит Исполнительность. Допрашивал.
Потом ему на замену явился детектив Чедвик.
— Дайте мне воды, — попросил Харви.
Коснулся пальцами висков и вопросительно глянул на собеседника. Обыкновенно копы начинали или с доброго полицейского или со злого, а потом митуровали в самые причудливые сочетания добродетели и ублюдочности.
Всё записывается. Всякое слово Харви будет использовано против него. Но бессмысленно. Бессмысленно было всё, хотя, наверное, и правильно. Единственное, что представляло ценность, складывалось в слово „вечность“.

Отредактировано dahlia (08-01-2019 02:14:54)

+1

12

Форум: the WALKING DEAD
Текст заявки: Ты то как выжить умудрился, чудик?
Немного о персонаже: Аллан Уэбстер* (внеш. Pedro Pascal)
Ему 36-40+ лет, другими словами — мужчина в самом расцвете сил. В прошлом - фанатичный фотограф, этим и зарабатывавший себе на жизнь. Большой фанат активного образа жизни, умевший выживать вдали от цивилизации. Это-то и спасло тебя, когда знакомый мир пал под натиском орд вечно голодных мертвецов.
Неплохой, по сути, хоть иногда и раздражающий до желания крепко чем-то приложить. С характером, порой весьма упрямый. Далеко не деревенский дурачок. Прекрасно образован и чертовски умён. Тебя можно было бы назвать положительным героем, но ты скорее себе на уме.

Итог восьми лет совместной жизни

Благодаря тебе, мой дорогой Аллан, я могу носить значок "почётный донор крови", столько ты у меня её выпил. Вечный оптимист, легко загорающийся новыми идеями. Йога? Отлично, но тебе же скучно страдать в одиночестве, пусть и окружающие подтягиваются. Здоровый образ жизни? Значит дружно, ранним утром, скачем по парку, пугая собачников. А после давимся витаминными коктейлями и морковкой, одну неделю или две, может месяц, пока тебе не надоест. Скалолазание? Отлично, мне не в первой забирать тебя из госпиталя и изображать сиделку над несчастным страдальцем. Высокая кухня и кулинарные шедевры народов мира? Иди к чёрту, мой возлюбленный кролик, на это даже у меня терпения не хватит!

*Имя можно изменить

Для чего ищу: Для активной и интересной игры. В планах эпизоды совершенно разных жанров: мрачные хорроры, экшн, ламповые посиделки у костра с неизменным взаимным подтруниванием. Заскучать я однозначно не дам, обеспечу атмосферные эпизоды в прошлом/настоящем и альтернативе.

"Всё новое — это хорошо забытое старое", — знакомые слова? Мы немало лет прожили под одной крышей, трепали друг другу нервы, неплохо проводили время и вообще могли бы создать образцовую ячейку общества, но... тогда это было бы слишком скучно. А вот в стране, уничтоженной ходячими мертвецами, в самый раз возродить былое. Мы ведь не ищем легких путей.

Ваш персонаж: Кассандра Шоу (внешность Mylene Farmer)
Обладательница тяжелого, почти неуживчивого характера и поразительного терпения к твоим причудам. Ирландка 37-ми лет от роду, искренне считающая, что выживать надо с комфортом.
Пример вашего поста:

Пример поста (много букв)

"Добро пожаловать в Ньюингтон", — гласила вдохновляющая надпись на старом щите с облупившейся местами краской. И милой припиской, сделанной неизвестным шутником: "Население живее всех живых, просьба запастись патронами".
И всё-таки с погодой повезло, несмотря на фактическую середину осени. Ни тебе проливных дождей, ни раннего снега. Скучно как-то, до преступного расслабляюще. Ещё по осеннему ласковое, солнце ярко освещало раскинувшиеся невдалеке домишки, ютившиеся на самой окраине Ньюингтона — некогда небольшого, почти сонного городишки сравнительно недалекого от Вашингтона. Вот она, пресловутая Американская мечта в комплектации "постапокалипсис v.2.0" — двухэтажный домик с гаражом, подъездной дорожкой и обязательным "звёздно-полосатым", подвылинявшей тряпкой, гордо болтающимся над полуразложившимся трупом. А за домом наверняка лужайка, с качелями, домиком на дереве и, возможно, небольшим бассейном. И всё это упаковано в премилый, местами покосившийся заборчик. Почти ещё белый, да. Отличный вариант, господин риелтор, приступим к оформлению бумаг.
Волшебным образом потяжелевший за день, рюкзак плюхнулся на влажный, местами потрескавшийся асфальт. Рыжеволосая странница, потянулась, блаженно прикрыв глаза, разминая затекшую спину и плечи. Несмотря на стоявшее ещё высоко солнце, она не скрывала своего намерения устроить небольшой привал, который в мыслях женщины уже давно трансформировался в куда более длительный отдых. Деньков так на пяток, не меньше. И хоть опасность надолго задерживаться в некогда населенном живыми, а теперь заполненном ходячими мертвецами городе была ей прекрасно известна, но разве подобная мелочь волновала Упырицу? Как и в прежние, мирные времена, она действовала в направлении банального потакания собственным прихотям. Правда раньше это выражалось несколько иначе, в покупке машины или пива, в курении и борьбе с этой пагубной привычкой.
Да и к чёрту, хватит стирать ноги и уподобляться этим тварям. Хочу отдых, посидеть у камина, если повезет, так и с бутылочкой дрянного местного пива, а после — спать. И если хоть одна скотина вмешается — ей же хуже. Или ему. Или ходячему, благо с этими проще всего.
Она прищурилась, задумчиво разглядывая открывавшийся ей вид. Пустынная улица с несколькими брошенными у обочины автомобилями, темные окна заброшенных домов, один из которых, четвертый от въезда, и облюбовала Шоу и, всего лишь пара-тройка ходячих, двое из которых давно перекочевали в разряд поползней. И ни одной, по настоящему живой души, красота.
Мягкие лямки опостылевшего, но столь необходимого ей рюкзака вновь скользнули на плечи. Привычным движением, быстро взведя арбалет, затерянная в полумертвых Штатах ирландка быстро двинулась вперед, беря на прицел ближайшего к ней ходячего. Мягко тренькнула тетива, свистнул арбалетный болт, стремительно сокращая расстояние между собой и целью. Миг, и жертва рыжеволосой осела на землю, уже без малейшего шанса на повторное воскрешение. Минус один, осталось двое. Более проворных, хоть и без ног.
Эх, Винс, всё хорошо в твоём арбалете, но пока перезарядишь — целый десяток секунд потеряешь, не меньше. И обленишься совершенно... Лакированное ложе арбалета сверкнуло в солнечных лучах, возвращаясь за спину Кассандры, пришла пора немного размяться. Тихо зашипела извлекаемая из ножен сталь, уже через полминуты набросившаяся на мертвеца.
Да, этот не из новеньких, — присвистнула мысленно женщина, разворачиваясь ко второй своей жертве. И ведь даже, что обидно, слишком легкой эта стычка выходила, не требующая демонстрации навыков владения саблей. Даже особых сил прикладывать не пришлось, ходячий поползень прогнил настолько, что его черепушка разлетелась как перезрелая, прогнившая тыква. А вот последний — с этим надо было повнимательнее.
Короткого взгляда хватило, чтобы понять — этот обратился сравнительно недавно, но раз уж не был упокоен конкретно, а стал ходячим, значит путешествовал в одиночку. И что же случилось с тобой, бедолага? Но действовать надо было быстро, его стоны могли привлечь других ходячих, а потому... вот тут Кассандра размахнулась по всем правилам, в несколько шагов сокращая расстояние до своего безногого визави и вкладывая всю силу в один единственный хлесткий удар.
И Даллахан, выкованная для ирландки сабля, названная в честь злобного духа из древних легенд её народа, не подвел. Раскроил голову мертвеца, хищно поблескивая сталью, проступающей сквозь кровь, гной и прочие мерзости.
— Покойся с миром, бедолага, — буркнула Шоу, быстро вытирая лезвие о потрепанную одежду упокоенного ходячего. — Бывай...
Клинок вернулся в ножны, а женщина, двинулась вдоль улицы, к облюбованному дому.

Пожалуй, следовало ожидать, что осень всё-таки вступит в свои права, подгадит немногим выжившим с погодой и... обломает зубы на ней, Кассандре Шоу, до появления ходячих, ведшей курс истории Раннего Средневековья в родном Дублине. Не на ту напала, как говорится, прежде ненавистная многим студентам UCD, Дублинского университетского колледжа, Шоу имела наглость махнуть рукой на холод и туман, царившие за чудом уцелевшим окном. Тот дом, который она выбрала порядка полутора суток назад, оказался отличным вложением небольших сил по его зачистке от обитавших внутри и бродивших в округе ходячих. С целыми окнами, надежным запором на дверях и камином. Проклятье, с чудесным камином, в котором можно было развести небольшой огонь и спасибо, матушка природа, за опустившийся на город густой туман.
Вот подле этого паршивца и расположилась Кэс, кинув на пол несколько матрасов и разогревая на слабом пламени найденную во время прогулки по городу банку тушенки. Горячий ужин — мечта одиночки, но удачливый (и в то же время рисковый) одиночка может позволить себе и кое что ещё. Лениво потянувшись, упырица вздохнула, разрываясь между желанием ещё немного поваляться в блаженном безделье и проснувшейся жаждой. Неплохо было промочить горло, а сегодняшняя вылазка в город обогатила Шоу не только запасом консервов (спасибо недавно откинувшемуся ходячему, в своё разумное время набравшему немало припасов, но обратившемуся до того, как успел их сожрать), но и запасом неплохого пива, пара бутылочек которого остужалась на улице.
Нет, всё-таки надо идти, заодно и подышать свежим воздухом, разведать обстановку.
Ей повезло, в этой части Ньюингтона ходячих было немного, подходившая к этой окраине дорога в прежние дни явно считалась второстепенной и потому наплывы выживших успели оттянуть на себя и к противоположной части города немало мертвецов, прежде сем иссякли. Скоростное шоссе, близость к столице и всё такое... но осторожность была превыше всего, а потому Кэс заставила себя покинуть тепло гостиной, вооруженная лишь саблей, без привычного арбалета, рюкзака и теплого черного плаща.
Прохладный вечерний воздух был наполнен сыростью, принесенной опустившимся туманом и, что сразу насторожило Кассандру, запахом гниющей плоти. Осторожно прикрыв за собой дверь, женщина медленно и, как можно тише, двинулась по асфальтированной дорожке вперед, планируя оглядеться да устранить угрозу, коли та невелика. Впрочем, ей можно было и не скрывать звук собственных шагов, тот растворился в рокоте двигателя, всё приближавшегося и... неожиданно заглохшего. Так вот, что приманило ходячих, кто-то решил заехать в гости. Рука невольно сжала обтянутую кожей рукоять. Ирландка замерла, прислушиваясь и выжидая.
Да, стоны, стоны и яростное желание добраться до скрывающихся в машине людей. Упырица поморщилась, гости ей были совершенно не нужны, доверять людям стало теперь не просто глупо, но ещё и дико опасно. Так может, оставить этих шумных идиотов на съедение ходячим? Сама-то Кэс уже давно передвигалась на своих двоих, так тише и быстрее, нет зависимости от топлива или дорог. Но этот шум, своими стонами мертвецы вполне могли приманить собратьев с более "оживленного" конца Ньюингтона, что создало бы для Шоу немало проблем.
— Проклятье, — недовольно выдохнула женщина, — еще мне дармоедов не хватало на шею посадить.
Однако выбор уже был сделан, между спасением шумных придурков и сотней (минимум) гниющих голов к утру, Кэс предпочла первых. Их всё равно потом можно прикончить, если совсем уж выведут из себя.
И правда — автомобиль, додж, кажется... хотя в машинах Шоу не особо разбиралась, особенно в сумерках и густом тумане, заглохший и осаждаемый ходячими. Пятью или шестью, точнее разобрать не выходило. Между ирландкой и нарушителями её спокойствия оставалось не более десятка метров, в ночном воздухе весьма многообещающе прошипела извлекаемая из ножен сабля.
И да, её услышали, хотя могли и почуять, поди пойми этих тварей. Первый паскуда отлип от заглохшей машины, разворачиваясь и направляясь к Кэс. За ним второй. Отлично, пусть подходят, а я разомнусь перед ужином.
Даллахан, казалось, ожил в руках Шоу. По крайней мере женщина ощущала себя куклой, попавшей в подчинение кого-то многоопытного, управлявшего её разумом и телом. Играючи уходя от протянутых к ней рук, Упырица легко совмещала рубящие и колючие удары, отдавая, впрочем, предпочтение первым. Она оттягивала ходячих на себя, медленно отступая назад и рубя, коля и вновь рубя. Выпад за выпадом, покуда против ней не осталось лишь трое мертвецов. Хищная улыбка скользнула по губам Шоу, резко сменившей направление движения, бросившейся вперед, в атаку. Выпад. Остро отточенный клинок легко рассек гниющую плоть, перерубил ключицу, отделил руку от не мертвого тела. Ещё шаг. Выпад. Готов. Дальше. Выживший? Девчонка? Плевать... уже двое. Выпад, укол. Выпад — острие сабли легко вошло в глазницу твари, добираясь до мозга. Шаг назад. Перевести дух, не спуская с незнакомки темных, еще горящих жаждой боя, глаз... стоп, незнакомки ли?
Упырица помедлила, опустила клинок к земле, игнорируя слова девчонки, но делая очередную заметку — акцент. Ей показалось или выжившая говорила с акцентом, при том хорошо знакомым? А это лицо. Профессиональная память, позволявшая когда-то легко запоминать лица и имена студентов, работала в полную силу, раз за разом подкидывая варианты. Не те. Всё не то. Колледж... нет... Дублин... нет. Кузины? Точно нет... А хотя, Колин переехал в Британию, встречался с девицей, та залетела. Ну, близко же... девица, не самая приятная по характеру, но почти семья. Приглашение, вечеринка...
— Серьезно?
Крайнее удивление проступило на бледном (попробуй загори, не снимая глубокого капюшона плаща) лице ирландки. Такое вообще возможно или это галлюцинация, игра воспаленного и уставшего от одиночества сознания?
— Шон? Ханна... Шон? — проклятый голос дрогнул, выдавая с головой бурю эмоций, налетевшую на Кэс. Шок, неверие, надежда, радость — эмоции сводили с ума и так хотелось оказаться правой, верно распознать в этой, усталой после долгих скитаний, женщине ту самую Хану. Не подругу, нет, но добрую знакомую, помогавшую скоротать немало вечеринок, устроенных идиоткой-невестой Колина.
— Это правда ты?

Отредактировано Strange owl (13-01-2019 20:36:46)

0

13

Форум: The Vampire Diaries | Soul Love
Текст заявки: ищу сестру близняшку, расширенная заявка на персонажа: Margaery Cassandra Lindberg (Kletcher)

-- -- --

Margaery Kletcher
25 [unk] y.o., ancient witch
elizabeth olsen • NO & MF • незримые мантии

Ты появилась на свет задолго до тех событий, что знает история. Вместе с сестрой-близнецом по имени Морриган, ты родилась в богатой аристократичной семье, которая ни в чём вам не отказывала. Вы были младшими из четверых детей: у вас была старшая сестра Ровена, водрузившая на свои плечи роль наследницы семейства, и средний брат Александр, усыновлённый твоими родителями после гибели его семьи. Вы часто проводили время вместе: ты, Морриган и Александр; неразлучное трио, дети Клетчеров были любознательными малышами. Вы любили проводить время в лаборатории матери, помогая той создавать целебные снадобья; интересовались охотничьей подготовкой отца в тренировочном лагере. Вас готовили к будущему знати: этикет, манеры и осведомлённость все так же были частью вашего обучения. Но все изменилось в мгновение ока. Ты ослушалась.
Выходить за пределы городских стен было запрещено, но ты хотела заглянуть за них лишь одним глазочком. Ты оставила своих фрейлин, и больше никогда не вернулась — впрочем, как и они. Ты очнулась в лесу, окружённая телами зверски убитых женщин. Ты совсем ничего не помнила, кроме своего имени. И беловолосая женщина, назвавшаяся Мареной, стала для тебя матерью. Ты поверила. Через несколько лет, живя в маленькой деревушке с матерью, ты открыла в себе дар ведьмы, который очень быстро приняла: это было настолько естественно, что с каждым днём ты всё больше погружалась в запретные техники, что познавала инстинктивно. Мать старалась сдержать твои порывы влиять на разум других людей, обучая тебя только светлой магии, но это лишь отдаляло неизбежное. Ты умела брать, но тебе было так тяжело отдавать. 
За вами пришли, когда вы не ждали. «Орден Девяти Неизвестных», инквизиторы, преследующие ведьм, напали неожиданно. Марена погибла. Обернувшись в волка, ты бежала не разбирая дороги, пока не вышла к городу, все время манившего тебя высокими стенами. Мать запрещала тебе к ним подходить, но выбора больше не было. Вскоре ты нашла убежище и новую жизнь за этими стенами: молодой мужчина по имени Сайлас очень скоро стал твоим мужем, и ты, казалось, нашла то, ради чего так долго страдала. Любимая семья: двое маленьких деток, любимый мужчина, оказавшийся сильным колдуном, способным помочь тебе развить свои способности не только в светлой, но и в тёмной, запрещённой магии. Он рассказал тебе о твоём настоящем прошлом, о месте при дворе, о настоящей семье, считавшей тебя мёртвой. Но ты не решилась найти с ними контакт. Ты выбрала Сайласа, и ваших детей.
Прошло двадцать лет, прежде чем твоя жизнь снова круто изменилась. Маги стали врагами, и были вынуждены бежать. Вы с Сайласом нашли новое место: маленькую, уютную деревушку на отшибе мира — вам не нужно было много. Но инквизиторы нашли вас и там. Когда Сайлас был на охоте, они убили каждого в деревне. Ты защищала своих детей до последнего: загнанным в угол зверем, ты отбивалась от врагов, которых было слишком много. Вернувшись домой, Сайлас не застал никого из своей семьи живыми. Ты уже была на Другой Стороне — а вскоре Пустота затянула тебя в Чистилище. Неизвестно, сколько прошло времени, прежде чем ты вернулась вновь. Снова без памяти. Снова — одна.
Ты знала своё предназначение, и начала практиковать магию крови. Больше не было матери, тебя ограничивавшей, не было мужа и детей, которые заставляли опускать голову в надежде на спокойную жизнь. Ты отпустила себя и свои способности. Очень быстро ты стала наращивать силу и спустя несколько лет другие ведьмы и колдуны стали стягиваться к тебе, желая прикоснуться к запретному. Ты вела их к разрушению, сеяла хаос и смерть среди простых людей. Смертельные заклинания, зелья, призыв тварей из Чистилища — ты знала все. И расквиталась за это сполна. Ритуал, усыпивший «Орден Девяти Неизвестных», отправил тебя и твоих приспешников в магическую тюрьму вместе с порождениями Чистилища — заставляя выживать, сводя с ума, разрушая рассудок. Вечная жизнь, наполненная адом, болью и страданиями.

Ваш персонаж: Морриган Лайтвуд, древняя ведьма, сестра-близнец Маргери, старше её на несколько минут; Лидер ордена девяти неизвестных; Маг крови; Её главной целью является убить Маргери, данную мысль и цель навязал ей орден; На протяжении более десяти лет, является «сосудом» первозданной магии, не подозревает об этом; Лишила сестру магических сил; С того момента, как Маргери покинула Мистик Фоллс, Мор отправилась за ней, оберегая её от ордена, держится на расстоянии; Маргери не знает, что её сестра Морриган жива; Обладательница тяжелого и властного характера.

Пример вашего поста:

Пример поста (вчерашний)

Внешний вид*
--  --
... возможно, в нашей вселенной мы и не одни, но на этой планете... мы все одиноки.

_   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _   _ 

Вы когда-нибудь, мечтали? Я уверена, что да, о будущем, о своей жизни и судьбе. Возможно, были нереальные несбыточные мечты, но вы мечтали, вы желали этого. Вы пытались осуществить все, о чем вы мечтаете, что-то удавалось осуществить, а что-то так и осталось мечтой. У нас, у всех есть мечты, у тебя, у меня. Мы строим свое будущее, мы мечтаем, представляем, что будет завтра, желаем этого. Строим планы. Казалось бы, все так просто мы управляем своей жизнью, своим будущим, своими желаниями, ведь мы капитаны своих судеб. Мы управляем своей жизнью, мы находимся у руля. Но как бы мы ни пытались себя уговорить в этой мысли, как бы не убеждали себя в этом, мы навсегда останемся лишь пассажирами своей жизни. Мы летим по определенной траектории своей жизни, пытаясь менять маршрут, пытаясь что-то изменить, мы меняем, но не всегда все происходит в нашу пользу. Не забывайте, на этом космическом корабле мы не одни, в нем тоже есть пассажиры, у которых есть мечты и планы. И не всегда они сходятся с нашими планами на жизни, иногда они настолько разные, настолько противоречивые, назревает конфликт. И лишь истинный капитан, способен направить наш космический корабль по новому пути, по третьему пути. Но, стой. Мы же не об этом мечтали, мы не этого хотели, но ничего не изменить, это наша жизнь и не всегда мы ею управляем. Нам кажется, что в этой жизни, есть два пути, мой и твой, но есть и третий, противоречивый, и не всегда соответствует нашим ожиданиям, но главное, он есть. Мы что-то находим, на этом третьем пути, новые жизненные цели и желания, новые знакомства, но мы же и теряем, парой теряем самое дорогое в своей жизни. Все просто. Просто живи, живи дальше. Мечтай.

Я тоже как и вы мечтала, мечтала о хорошей жизни, о счастливой и любящей семье, о любящем муже, о лапочке дочке и маленьком сыне. О карьере. О каких-то мелочах жизни. Мечтала увидеть мир. Я хотела быть счастливой. Не буду отрицать, у меня все это было, счастье, любовь, семья, престижная работа, путешествия и много чего-то другого. Я даже жила в городе, который сейчас стал легендой, да, я жила в легендарном городе, у меня были лучшие родители и прелестные сестры. Я была счастлива, я получила все, о чем мечтала, чего так желала. Но, как только я что-то получала, что-то выходило, и наконец-то я находила то самое свое «хочу», исполняя своё желание. Я это что-то теряла, через год, два, век, это исчезало, превращаясь в пыль. Я потеряла все то, что любила, нет, не так, я уничтожила все. Сама. Своими руками, я убила, уничтожила, все. И в итоге осталась одна. Впервые за всю свою жизнь, я одна. Я потеряла все, иногда мне кажется, я потеряла себя. Запуталась. В своей жизни, в своих мыслях и мечтах.

Я устала. Устала бежать, устала скрываться. Я уже и не знаю, отчего я бегу, и самое главное, куда я бегу, ведь от самой себя не убежать. Твоя тень будет вечным твоим спутником, твоя боль будет преследовать тебя, она всегда будет с тобой, и ты от неё не избавишься. Боль в груди, которую не унять, ничем, уже давно не помогает никотин и алкоголь, пока нахожу спасение лишь в наркотиках, но и они это временный эффект. Я запуталась. Я не знаю, где я, что я, я потеряла себя. Просто потеряла. Я прекратила мечтать и строить планы, я пытаюсь жить, но получается, что я существую. Сменяя города, номера отелей, я даже прекратила выбирать, с кем просыпаться утром, с мужчиной или женщиной, мне наскучила жизнь. Вот что бывает с человеком, что уничтожил все, все, что были ему дорого. Он становится никем. Пытаясь себя найти, при этом я убегаю от ордена? Хотя я уже пару лет не видела ни одного из девяти. Может, всему виной муж, и на самом деле я бегу, скрываюсь от него? Нет, ерунда какая-то. Может, всему виной моя встреча с дочерью, которую я убила несколько веков назад? От сестры, пытаясь не убить её, ещё раз? Нет, нет и еще раз нет. Все они здесь ни при чем, они ни в чем не виноваты, они лишь виноваты, что я стала частью из жизни.

Я поняла. Я бегу от себя самой. От своих собственных мыслей и желаний. Уже на протяжении десяти лет, мне кажется, что я не одна, и кто-то преследует меня, ходит за мной по пятам. Я чувствую присутствие, чувствую магию, такую сильную магию я никогда не ощущала, она была сильна, но я не могла найти источник, он ускользал, как только я, казалось бы, нашла источник, вот он, протяни руку, схватись за струну. И вновь в моей руке лишь пустота. Пустота. Пустота в душе. Пустота в жизни. Я покачала головой, облокачиваюсь о спинку кресла, прикрывая глаза и выпуская дым сигарет в воздух. Опустив голову, я вновь уставилась в отражение в зеркале, удивлённо приподнимая бровь. На меня смотрели затуманенные ярко-зеленые глаза, растрепанные и спутанные волосы, такие же спутанные, как и мои мысли. Немного бледная кожа, с темными кругами под глазами. Из одежды на мне лишь легкая накидка. «Паршивый внешний вид». Я ухмыляюсь, своим мыслям, прекрасно понимая, почему настолько плохо я выгляжу. Алкоголь, наркотики и никотин, они источники зла, но одновременно временное моё спасение. Глупо. Я знаю.

— Кто я? — Задаю я вопрос отражению в зеркале, но в ответ лишь тишина, отражение лишь ухмыляется мне, покуривая сигарету скидывая пепел на пол. Прикрываю глаза и поворачиваю голову на источник шума, на большую белоснежную кровать. Кто-то копошился в одеяле, кажется, я разбудила того кто сегодня провел со мной ночь. Я нахмурилась, наблюдая за девушкой, что с улыбкой на лице смотрит на меня, она что-то говорит. Я не слышу её, я не понимаю её. Но машинально кидаю ей халат, что располагался на спинке кресла, в котором я сидела. Я наблюдаю за каждым её движением, рассматривая её, пытаясь вспомнить прошлую ночь, но у меня плохо это выходит. Она подходит ко мне, опять я слышу её певучий голос, она наклоняется и целует меня. Я отвечаю ей, нехотя. Холодный, без эмоций и чувств поцелуй. Она улыбается и уходит в ванну комнату. Я провожаю её взглядом, сама же осторожно встаю с кресла, беря с пола раскиданную одежду. Я даже плохо понимаю, где мое платье, а где её. Ай, плевать. Беру с пола красное платье, машинально, словно робот, одеваю его на себя. Оценивающе осматривая себя в зеркале, подмечая, что платье было довольно неплохим, легким, милым, в меру сексуальным и удобным, подчёркивая фигуру. Лениво прохожу в другую ванную комнату, облокачиваясь о раковину, я внимательно смотрю на отражение, включаю воду, умываюсь. Нет, это не жизнь, это существование. Достаю косметику, пытаясь замазать весь тот ужас, что сейчас красовалось на моем лице. Получается. Вот, сейчас на меня смотрела совершенно другая Морриган, пытаюсь улыбнуться отражению, но выходит, какая-то нездоровая улыбка.

Щелк. Осколки зеркала падают на пол, беру с полки расчёску и выхожу из комнаты, проводя ею несколько раз по шоколадным волосам. Опять в комнате она, она опять что-то говорит, у неё взволнованный взгляд, такой же взволнованный голос. Я выставляю руку вперед, когда она пытается подойти ко мне, хватаю со столика сумку, телефон и ключи. Беру в руки босоножки, и без слов выхожу из номера, хлопнув дверью. Я не помню, как я спустилась вниз, как отдала ключи, на каком этапе на ногах оказались босоножки. И вот они центральные двери, я толкаю её и моментально встречаюсь с тяжелым, разгоряченным воздухом. Жарко. Тяжело дышать. Я останавливаюсь.

Париж. Очередной пустой, безжизненный город, который я посещаю за последний месяц. Я уже забыла, когда я в последний раз бывала в городе больше недели, когда я в последний раз нормально спала.  Дни сменяют друг друга, а я даже их не замечаю. Какой сейчас год? Какой месяц, день? Я не знаю. Я несколько минут просто стояла, наблюдала, изучала, ощущая на себе странные взгляды. Не раздумывая, я пошла через дорогу, и мне было плевать, что мне сигналили, что что-то кричали, я лишь довольно улыбалась, когда в очередной раз слышала визг тормозов. Я не беспокоилась за себя, за свою жизнь, за всех тех, кто мог встретиться с моим гневом. Меня ничего не беспокоило, я с наивным и виноватым взглядом улыбалась прохожим и водителям, при этом рассматривая город. Словно я вижу его впервые. Огромные здания, величественные соборы, широкие блистательные бульвары и узенькие извилистые улочки. Миниатюрные дома, что тянулись ввысь, но так и не смогли стать выше могучих деревьев. На удивление было тихо, или я просто отсеивала лишние голоса, наслаждаясь уединением с городом.

Мне стало радостно и легко. Это было давно забытое предчувствие счастья, безмятежности и успокоения. Париж открыл мне свое сердце, я всегда забывала в нем обо всем, он успокаивал, этот город был особенным. Этот город словно особая ниша во вселенной, выдолбленная и хранимая вековой историей. Я любила этот город, с ним связано много хороших воспоминаний. Я цеплялась за них, пытаясь ухватиться и насладиться моментом. Пока я пыталась ухватиться за воспоминания, я не заметила, как оказалась возле дворца, величественное здание, невероятное, притягательное. Я остановилась, оглядываясь, находя недалеко от Луврского дворца, кафе, что располагалась прямо на улице, под зонтиками. Все было как на ладони, Лувр, колесо обозрения и, конечно же, Эйфелева башня. Помещение кафе встретило меня приятной прохладой кондиционеров, лёгким равномерным не надоедающим гулом кофеварочных автоматов и приятным запахом круассанов с корицей. Втянув в себя приятный аромат, я пробежала взглядом посетителей. Уверенным шагом я двинулась вперёд, на несколько секунд остановившись у стойки, чтобы заказать чашку горячего шоколада и круассан. И через пару секунд я покидаю помещение, выходя на улицу, выбирая подходящий для себя столик. Вот он, чуть дальше от входа с красным зонтиком, таким же красным как мое платье. Я медленным шагом подхожу к столику и, отодвинув стул, сажусь, облокачиваясь руками о стол, складывая руки в замок. Молча наблюдаю за жизнью города сквозь зеркальные очки. На несколько минут я погружаюсь в воспоминания.

Моё уединение нарушает прелестный голос, молодого официанта, что говорит на французском и просит подождать еще несколько минут. Я улыбаюсь ему и киваю, осторожно отодвигаю стул и встаю, дабы сходить в дамскую комнату. Но тут же ощущаю на плече чью-то руку, она принуждает меня сесть назад. С легким напором, но довольно требовательно. Я повинуюсь и сажусь на стул и поворачиваю голову. И кого я вижу? Кола Майклсона, первородного вампира. На моем лице тут же появляется ухмылка и легкое удивление. Дорогой парфюм, идеально уложенные волосы. Карие глаза. Легкая ухмылка и чертовски обаятельный, тембер голоса. Он манит за собой. Он увлекает, он завораживает.  Слишком красив, слишком сексуален, слишком притягивающий, слишком.  Очень много этих «слишком».  Но всё это было раньше. Раньше я могла бы потерять голову, находясь в одном помещении с таким мужчиной. Раньше, я могла испугаться последствий. Раньше, я могла задуматься, а к чему всё приведет? Сейчас мне было всё равно…Я знаю, кто он, я знаю чего от него можно ожидать. Я даже в какой-то степени понимаю его и становлюсь на его сторону. Я бы тоже сгорала в ненависти и презрении… Ох, как это больно. Как это сжигает тебя изнутри. Как это выводит тебя из состояния равновесия. Как это больно бьет по твоей груди. Это словно тебя бьют сотнями плетей по оголенному телу. Бьют в кровь, в мясо, а ты всё равно ждешь, ждешь, когда наступит твой час. Так вот он, чего ты медлишь? Ах да. Ты же не любишь лишать себя удовольствия, впрочем, как и я.

— Неожиданная встреча. — Голос звучал тихо и мелодично, располагая к разговору, словно я была рада этой встрече, и мне не хотелось как можно быстрее покинуть общество первородного. Я медленно перевожу взгляд на Кола. Продолжаю ему улыбаться, все той же натянутой и лживой улыбкой. И лишь глаза зеркало души, отображают истинные эмоции, тоску, усталость и некое подобие презрения. Тишина, царившая вокруг, резала слух, я не обращала внимания на городской шум, больше раздражало молчание вампира, он лишь неотрывно смотрел в мои изумрудные глаза. Мы несколько минут смотрели друг на друга, изучая, словно пытаясь залезть друг другу в голову, прочитать мысли, узнать все последующие шаги, разузнать все планы, выведать все тайны. Я молчала, ощущая его испепеляющий взгляд на себе, ощущая его негативную энергетику, пропитанную болью и страданием, а вот причину его состояния, я не понимала. Но что-то мне подсказывало, он пришел не для милой беседы.

Тишину разрушает официант, отчего я невольно вздрагиваю, поворачиваю голову в его сторону. В этот момент официант как раз принёс чашку ароматного напитка. Поблагодарив его нежной улыбкой и едва заметным кивком головы, я придвинула шоколад поближе к себе, обхватила ладошками чашку и внимательно посмотрела на Кола. А после жестом предложила сесть напротив меня, а то мне становилось не по себе, из-за того, что он стоял позади меня. Откинув волосы назад, я облокотилась о спинку стула.

— Как тебя занесло в Париж? — Осторожно интересуюсь я, склоняя голову набок, наблюдая за каждым движением вампира, беря чашку в руки и делая пару глотков горячего напитка. Мне сейчас хотелось не горячего шоколада, а чего-то покрепче, но понимала, что и так за эту неделю выпила слишком много алкоголя, пытаясь заглушить боль и одиночество, и с каждым днем становилось только хуже, и выхода я не видела. Заблудилась в собственной жизни, запуталась в собственных мыслях, потеряла саму себя, оттолкнув от себя всех тех, кого я раньше считала близкими людьми. Я осталась наедине с собой. Хотя. Мне временами казалось, что всю свою жизнь, я была в полном одиночестве, и лишь сейчас это поняла, осознала. И от этих мыслей становилось тошно.

— Бывал в лувре? — Я бросаю взгляд на большую стеклянную пирамиду, что располагалась посреди дворцовой площадки. Зачем я задаю эти вопросы? Ведь мне это неинтересно, я пыталась быть вежливой, но сейчас у меня это очень плохо получалось. Единственное что меня сейчас интересовало, так это как покинуть общество первородного, покинуть площадь, покинуть этот город. Глаза цвета насыщенного изумруда внимательно следили за своим собеседником, а ладошки неподвижно покоились на чашке с шоколадом, являясь своеобразным проводником тепла от конечностей до остальных частей тела. Я даже не заметила, как успела «остыть», попав в мир прохладных кондиционеров, и невольно повела плечами. Я осторожно, медленно опустила руку вниз, доставая со дня сумки фляжку и пару таблеток. Ухмыльнувшись, я помещаю в рот таблетки, открывая при этом крышку, я делаю пару глотков и моментально ощущаю легкое покалывание и тепло, что опускалось по горлу и ниже. Я протянула фляжку Колу, опуская её на стеклянный столик.

Шумно выдыхаю и поднимаю взгляд на вампира, вся эта ситуация нервировала, молчание, что витало в воздухе. Мне становится тяжело дышать. Воздух словно пропитан этой тяжестью, его взгляда, его самого. Воздух словно наэлектризован зарядами, которые далеко не стремятся в положительную сторону. Я снимаю с себя белоснежный шарф. Свободнее… Легче…. Дыши…. Набираю побольше воздуха в грудь. Больно, кислород словно раздирал легкие, наполняя их воздухом. Я замираю, осторожно освобождая легкие от воздуха. Боль проходит. Проходит напряжение. Оставляя лишь безмятежность и легкость. Да. Я опять смешала алкоголь и амфетамин. Я прикрываю глаза и шумно выдыхаю. А сердце в груди бешено колотится, словно желая убежать или вовсе остановиться. Я б предпочла последнее. Осторожно приоткрыв глаза, я вновь встречаюсь с красочным миром, миром моих фантазий, довольная улыбка появляется на лице.

Отредактировано тревельян (15-01-2019 01:18:13)

0

14

Текст заявки:
Эдвард Нигма в поисках заклятого друга. Или верного врага. Как угодно.

Смотрю Готэм и очень впечатлен дуэтом Кобблпота и Нигмы. Хотелось бы найти человека, желающего отыграть все, что возможно в этом коллабе. Давайте дружить - строить злодейские планы, носить друг другу передачки в Аркхем, валить конкурентов и пить коньяк вечерами у камина. Давайте враждовать - организовывать подставы, пытаться убить друг друга и для этого объединяться с кем попало. Первый вариант предпочтительней, но и от второго можно получить не меньше фана. А можно смешать оба.

Слэшу - да, но не хотелось бы ставить его во главе угла. Вообще, для меня их взаимоотношения прекрасно описывает фраза "Какую бы отвратительную гадость ты не вытворял, всегда найдётся человек, которому ты понравишься. И это не любовь, не вторая половинка. Просто вы оба уроды". Этакая болезненная привязанность, почти зависимость, когда вместе никак, а порознь еще хуже.

Хотелось бы поиграть именно по сериалу. Во вселенной DC я не в зуб ногой, если не считать старые мультики, но планирую ознакомиться, как закончу с Готэмом. Если есть ссылки на почитать - буду рад.
Так как именно по сериалу форумов нет, можно пойти на кроссовер, но раньше я на них не играл. Как вариант - использовать образы и податься на какой-нибудь оридж. Это все обсуждаемо.

От соигрока: хочется адекватного видения персонажа. Освальд - психопат, хитрая и расчетливая сволочь, а не "одноногая собачка", которую надо жалеть. Так же хочется минимума воды в постах. Лучше кратко, но информативно, чем на три страницы, но ни о чем. Приветствую вроленный флуд, против общения вне образа ничего не имею. 
От себя: каноничность, 1-2 поста в неделю, готовность изучать комиксную матчасть, горение. Бонусом - немного кинков, отчаянное стеклоедство и нарезка гифок.

Пример вашего поста:

Пример поста

«Вот же нахал!»
Почти восхищенно подумал Уэст, наблюдая за тем, как незнакомец, вместе со стулом передвигается ближе к нему. Бывают ведь такие люди, что умеют сохранять присутствие духе перед лицом опасности. Может это и не истинные храбрость и мужество, которые воспевают в стихах, но такая черта характера может заставить проникнуться уважением.
Или может быть, ночной гость решил, что если с ним начали диалог, то это повод посчитать его, Уэста, малодушным и неспособным выполнить угрозу? На миг у Герберта мелькнуло желание доказать, что это не так. Перед глазами очень ясно нарисовалась картина того, как маленький кусочек свинца под действием паров сложной химической реакции вылетает из ствола со скоростью около пятисот метров в секунду и впивается в череп человека напротив. Входное отверстие будет размером с мелкую монету, зато от затылка мало что останется. Грязи будет немерено, да и использовать потом тело в качестве материала не получится. С такими-то повреждениями головного мозга.
С некоторым сожалением, Уэст снова отбросил идею, тем более, что в словах незнакомца был некоторый смысл. Пусть Герберт находился в городе не так давно, он уже успел приобрести некоторую известность, пусть самая сложная его работа пока что заключалась только во вправлении переломов. Это налагало определенные обязательства перед обществом и мешало действовать. Теперь же перед ученым сидел молодой и явно предприимчивый человек, не отягощенный особой моралью и не стесненный общественными рамками. Но вот не пропадет ли вся эта решительность, когда он узнает, какого рода может понадобиться Уэсту? И где гарантия, что воспитанный на современных предрассудках о том, что мертвых должно оставить в покое, он сам не донесет на Герберта в полицию? Если бы эта ситуация не была связана непосредственно с ним самим, Уэст бы даже оценил подобную иронию, но в отношении своей судьбы, он бы предпочел избежать таких шуток.
– Сядь обратно, –  холодно сказал Герберт, чтобы пресечь все попытки гостя вести себя фамильярней, чем следует. Кроме того, личное пространство ученого было неприкосновенно – Уэста раздражали все попытки вторгнуться  туда без разрешения.
Чтобы заполнить вынужденную  паузу, Герберт достал из ящика стола пачку сигарет и щелчком выбил одну. Обычно он не курил, но слишком напряженный выдался день. Чиркнула спичка, кончик сигареты затлел, и в воздухе распространился горьковатый запах. Уэст выпустил в потолок сизую струю дыма и, глянув исподлобья на парня, спросил:
– Почему ты решил, что мне может понадобиться твоя помощь, да еще такого рода? Я врач, уважаемый человек. Зачем вдруг мне прибегать к чьим-то криминальным талантам?   

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC