Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 101 страница 117 из 117

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

101

Форум: http://click.rusff.ru/
Текст заявки: Внешность предпочтительно Jai Courtney, Alex Pettyfer, Liam Hemsworth, Jack O'Connell, Nicholas Hoult, вариантов много, так что подберём.
Ты родился в Бостоне, у тебя там вся жизнь. Семья, работа, деньги, влияние и авторитет. У тебя много связей, как среди честных и добропорядочных граждан, так и среди бостонского криминала. У твоего отца тёмное прошлое, но после его гибели у тебя абсолютно нет желания продолжать его грязные делишки, у тебя и так всё в порядке. Тем не менее, друзья отца готовы быть тебе опорой, несмотря на то, что ты их не слишком поддерживаешь. Я вижу тебя довольным жизнью. Вижу твои стремления. Мечты. Вижу твой потенциал и постоянно говорю тебе о нём. Ты стал и мне жизнью, вытащил из омута горечи и страданий. Когда я, одинокая, не имеющая дома и такая далекая от всех, кого знаю, оказалась на улицах Бостона, ты спас мне жизнь. Я бы сказала, морально. Поднял за руку с асфальта в том грязном переулке и спросил, что я забыла здесь. Ты позволил мне жить как человеку, несмотря на мои тайны, которые я рассказала тебе не сразу. У нас не было романтических отношений, мы предпочитали выпивке и поцелуям разговоры до утра. Ты научил меня владеть своим телом, защищаться и стрелять. Ты позволил мне тебе доверять. Именно доверие дало мне сил рассказать мою историю, как я бежала из Лос Анджелеса после покушения на меня, как я скрываюсь от своей семьи и делаю вид, что умерла. Для них. Для себя. Для всех. Кроме тебя. Ты заставил меня жить. И эта привязанность подсказала тебе, что нужно ехать вместе со мной в Лос Анджелес, когда мне потребовалась твоя помощь.
Ваш персонаж:

Био

Все хранят какую-то тайну. Я вот, например, храню тайну, что жива.
Если бы я родилась какой-нибудь обычной девочкой, для которой богатство - это только слово в словаре, то ничего бы не было. Не было бы этих ярких софитов, не было бы наркотиков и оружия, не было бы двойной жизни, из-за которой я влипла в неприятности. Я бегу, не зная от чего и куда, но останавливаться - слишком тяжёлый и немыслимый для меня шаг. Если бы я была обычной девочкой, то не было бы того взрыва, который мог унести мою жизнь и только по счастливой случайности оставил меня в живых . На самом деле, я просто задержалась и не пришла к своей машине вовремя, что спасло мне жизнь. В тот день я поняла, как сильно ошибалась в людях. Как сильно ошибалась в себе. И теперь уже два года это закаляет мою кровь вдали от дома.
Мои родители родом из Ирландии, с которыми я переехала в возрасте семи лет в Лос Анджелес вместе с двумя сёстрами. Родители были достаточно богаты, чтобы обеспечить дочери достойную жизнь. Я тратила деньги на удовольствия, которые мне были необходимы. Разумеется, в один прекрасный день этими удовольствиями стали наркотики, это было очень ожидаемо. Я не предвидела никаких последствий, как и не подумала о том, что у меня и так прекрасная жизнь. У меня были любящие родители, любимый мужчина, образование, работа. И была двойная жизнь, которой я наслаждалась в свободное от семьи время. Дома я была ангелом, с "друзьями" - отвязной девчонкой, которая плевать хотела на стандарты. Это было очень удобно, но с каждым днём становилось сложнее скрывать от близких. Клуб, в который я попала, назывался "Ангельский вздох". Там было здорово, было много единомышленников, в воздухе была страсть, эротика и алкоголь. Всё что нужно девушке, которая устала быть правильной. Мне нравилось, что там меня никто не судит, никто не спрашивает, где была и когда вернёшься. Там мне было хорошо.
Впрочем, несколько месяцев такой жизни утомили меня. Я всегда искала чего-то новенького, и мне постоянно становилось скучно. Несколько месяцев утомили меня до такой степени, что я решила уйти от плохих ребят. Наверное, думала, что это будет очень просто. Вот так вот взять и уйти. Объяснять мне ничего не стали, предупреждение вынесли всего один раз, что "свидетелей убирают", но я не послушала. Не поверила ни одному слову до того самого дня, когда случился взрыв.
На моё счастье, почти никто не пострадал, когда взорвались несколько машин на подземной парковке торгового центра. И на моё счастье, я всегда была достаточно скрытной, чтобы рассказывать о своей семье. Никто из плохих ребят не знал, что у меня есть семья и что она богата. Об этом я и не собиралась рассказывать, как и не собиралась возвращаться к родным. Они посчитали меня погибшей, так как случился обвал, и меня не нашли ни в каком виде. Я сбежала из Лос Анджелеса, пообещав себе, что никогда больше туда не вернусь. В тот день я планировала потратить большую сумму денег наличными, так что в итоге смогла позволить себе побег. Моим пристанищем стал Бостон, где я провела два года своей жизни, подрабатывая официанткой то в кафе, то на автозаправке. Боялась оставаться на одном месте долго, но из Бостона не могла уехать. У меня были кое-какие сбережения, но их я отложила на чёрный день. И видимо он настал раньше, чем я ожидала.
Мой бостонский друг сообщил, что по его связям на меня ищут какую-то информацию. Как человек, который немало пережил, я не хотела, чтобы информация о том, что я жива, вскрылась, поэтому сбережения пришлось потратить на перелёт обратно в Лос Анджелес. С другом, который научил меня владеть и оружием, и кулаками, мы отправились найти того, кто вздумал проверить, правда ли я умерла.

Пример вашего поста:

Пример поста

Настоящее время.
От меня уже давно едва уловимо пахнет сигаретами и мятной жвачкой. Аромат любимых уже несколько лет духов старательно перебивает запах, так надёжно въевшийся в волосы. За эти два года я очень изменилась, длинные до пояса пряди были небрежно пострижены до плеч, я часто ношу цветные линзы, особенно сейчас, когда лицо приходится прятать за шарфами, козырьком кепки или шляпой. Впервые за два года я вернулась домой, в родной Лос Анджелес. Слухи, что меня пытаются найти, дошли даже до Бостона, поэтому я решила приехать, чтобы понять, кто меня ищет. Я всё ещё очень боюсь за семью, хотя Бен уверяет, что опасности нет. Банда мародёров, что устроила этот чертов взрыв, уже давно не показывается, от них нет вестей, но паника в голове никак не желает останавливаться, она только сильнее вопит где-то внутри. Риск, которым сопровождалась эта поездка, оправдывался. Раньше я была избалованной ручной девочкой, которая выполняла прихоти и приказы, а сейчас я могу за себя постоять, могу защитить любимых. Спасибо Бену. Самое сложное - наблюдать со стороны и бороться с желанием выйти на свет. Вчера я нашла своих сестёр, они едва ли изменились, и я впервые расплакалась, жалея о прошлых ошибках. Несмотря на всю нервность, избалованность и прошлые ссоры, я невероятно скучаю по своему дому. Это то чувство, которое заставило меня и сегодня выйти на улицы города. Наверное, я снова делаю ошибки. Снова не думаю о последствиях. И даже представить не могу, чем это чревато. Все попытки уехать обратно в Бостон уже на корню могут быть пресечены, потому что сегодня я слишком открыто нахожусь в родном городе, где меня легко могут узнать. Хорошо хоть выбрала тёмное время суток и переулки, где риск встретить знакомых гораздо меньше. Бен уехал по делам, поэтому еда сегодня на мне. Решив сделать что-то домашнее, порадовать себя чем-то кроме пиццы и роллов, я иду по переулку, смотря под ноги и едва слышно напевая себе под нос новый хит, который услышала утром по радио. Поздно слышу шаги, готовлюсь к обороне, касаясь рукой ножа в кармане, но знакомый и такой родной голос заставляет меня замереть на месте, я едва заставляю себя выдохнуть и поворачиваюсь в сторону Рейфа. Лучше бы этого не делала, потому что боль и отчаяние в его глазах окончательно разбивают мне сердце. Есть ли что ещё разбивать? Нашу встречу я не раз представляла себе ночами, но каждый раз по-разному. Сначала она была наполнена радостью, слезами счастья, но потом... потом это была вспышка гнева,  злости. И с этим я угадала. Рейф зол, он не понимает ситуации, но я не хочу показаться ему слабой и беззащитной. Я долгое время убеждала себя, что это правильно, что так было нужно, поэтому сейчас уверенность правильности моих действий даёт мне сил.
Я едва заметно улыбаюсь уголками губ. Его это явно взбесит, но он не видит.
- Не будь эгоистом, Рейф, - не хочу говорить ему о своих чувствах, не хочу объяснять причины, но он заслужил же знать правду? Знаю, что ему было тяжело меня терять. - Неужели ты думаешь, что ради разрыва я готова была воспользоваться ситуацией и имитировать свою смерть? - зная меня в прошлом, он мог бы сказать, что да, я готова была так сделать. Я не была маленьким ангелом, не была маминой и папиной дочкой, но тем не менее, не стала бы жертвовать их душами, которые погибли вместе со мной.
Я сделала несколько шагов в сторону мужчины и остановилась.
- Зачем ты бьёшь стену? Хочешь выплеснуть злость, ударь меня, - я чуть склоняю голову набок. - Но ты думаешь, что ты один страдал? Ты думаешь, только тебе было тяжело? Думаешь, что это всё так просто получилось? - теперь начинаю злиться уже я, но я говорю медленно, спокойно, не моргая. Представляя наши встречи, я не знала, что сказать. Я просто молчала. - Ты понятия не имеешь, что я пережила за эти два года, так что не делай вид, что ты самый несчастный.
Я стараюсь быть небрежной, отрешённой, но набегающие слёзы на моих глазах выдают моё состояние. Он не знает, как сильно я страдала. Как сильно я хотела домой.
То, что он винит меня во всём, если честно, бесит. Подхожу и останавливаюсь в шаге от Рейфа. Я знаю, что не расплачусь, уже выплакала все слёзы.
- Чего ты ждёшь? Ударь меня. Ты прав, я сука, ты даже не понимаешь, насколько ты прав, - наверное, в его глазах я лишь эгоистичная тварь, которая сбежала с другим и жила в своё удовольствие где-нибудь в Майами. Но такой взгляд, как у меня сейчас, жестокий и холодный, не может говорить о развлечениях за эти два года. Хотя, как посмотреть, может это и можно назвать развлечениями...

0

102

Форум: http://seattle228.rusff.ru/
Текст заявки:

ИЩУ любимого дядю

http://sa.uploads.ru/bPEk8.png http://s7.uploads.ru/io5CQ.png

Jensen Ackles (обсуждаемо)

Имя, фамилия: Джеффри (фамилия любая, дядя со стороны мамы)
Ориентация: любая
Профессия персонажа: пожарный, полицейский, дипломат, ваш вариант

О ПЕРСОНАЖЕ

Джеффри в детстве был весьма застенчив и считал себя весьма непривлекательным. В начальной школе даже издевались, но года шли и из гадкого утенка Джефф превратился в очень даже красивого и симпатичного парня. В колледже все и изменилось. Его почти сразу вовлекли в самую крутую тусовку, он постепенно начал раскрепощаться, ощущать себя своим и его уверенность в себе росла с каждым днем. Вскоре все девушки колледжа были готовы на что угодно лишь бы провести одну ночь с горячим парнем, а самому ему было все равно с кем спать, когда он понял, чего стоит. Учился парень очень средне, колледж закончил с весьма низкими оценками, ведь вся его жизнь заключалась в тусовках и разных развлекательных мероприятиях. После какой-нибудь безбашенной вечеринки мог заявиться вместо общаги в дом сестры. Кстати о сестре она старше его на 4 года, всегда заботилась о нем поэтому спокойно разрешала парню оставаться у себя, а в одно время предоставила в полное пользование свой гараж. Именно в гараж иногда сбегала Кэрол чтобы пообщаться с дядей которого безумно любит. С Джеффом девушка могла всегда поговорить пожаловаться или спросить совета. Что касается работы парень очень ответственный, и когда необходимо откидывает все чувства. 

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Он всегда улыбчивый веселый, все обсуждаемо, био написано примерно, все редактируется, но единственное оставьте момент с проживанием у сестры, чтобы Кэрол и Джефф подружились. Очень жду любимого дядюшку приходите, у вас даже есть друг он тоже вас ждет. 

Лс  icq 569191472

Ваш персонаж: Кэрол О`Тул, 19 лет. Студентка 1 курса Вашингтонского университета, увлекается фотографией и игрой на гитара, подрабатывает барменом. Тайно встречается со своей деканшей Меган Грант. Ходячая катастрофа, вечно спотыкается, ударяется, падает, и попадает в неловкие ситуации. очень любит родителей и дядю.
Пример вашего поста:

Пример поста

Самый обыкновенный день потихоньку подходил к своему завершению, лекции прошли довольно быстро с Меган увидеться не получилось так как у нее было много дел, но все равно созвонившись и услышав любимый голос день проходил лучше. Оказавшись дома девушка проверила задания на завтра и собрала сумку чтоб быть готовой, благо завтра по расписанию было всего на всего две пары после обеда. Пролистав практические задания и убедившись, что все в порядке Кэрол посмотрела на часы и решила спуститься на кухню чтоб что-нибудь перекусить. Сегодня у нее планировалось собеседование в новом баре, и девушка не знала во сколько вернется, да и все равно перекусить надо было. Вся эта затея с подработкой сначала была не принята дома, но потом после долгих споров и уговоров что это пойдет на пользу и никак не повлияет на учебе, старшие О`Тул разрешили, девушке подрабатывать, а вот где блондинка не стала уточнять. Оказавшись на кухне девушка тут же залезла в холодильник ища что-то съедобное отец еще был на работе, а мама сидела за учебниками проверяя очередные контрольные. Ограбив холодильник девушка заварила себе крепкий чай и села перекусывать иногда поглядывая на время ей все же не хотелось бы опаздывать в первый же день.  Расправившись с несчастными бутербродами девушка побежала в комнату завязала волосы в высокий хвост, одела красную водолазку, поправила едва заметный макияж и накинув куртку побежала к выходу.
-Я убежала, не ждите рано, если что я на телефоне, люблю мам, - убежав раньше, чем услышит ответ девушка побежала к остановке чтоб успеть на автобус. Проехав несколько остановок Кэрол написала Мэг сообщение и получив в ответ подбадривающую смс девушка сверилась с адресом помчалась в нужный бар. Оказавшись на месте девушка довольно быстро нашла менеджера кажется его звали Пит, Кэрол шла за парнем ожидая что он хоть что-то ей расскажет, но все оказалось немного не так. Протискиваясь между посетителями они подошли к барной стойке где обслуживал посетителей парень на вид не старше самой Кэр и ей казалось, что она его определенно где-то видела и не раз, но где не могла вспомнить.  Девушка смотрела как ловко парень заканчивает приготовление напитка и поняла, что ей есть к чему стремиться. Она уже пыталась подрабатывать барменом и ее кое чему обучили, но тот бар почему-то закрыли и ее порекомендовали в этот тому самому Питу что стоял сейчас рядом с ней, а стоило парню у бара закончить, как менеджер представил девушку и просто свалил улыбнувшись и сказав не бояться. Миленько, а чего мне бояться то не он же меня увольнять будет если что, ну да ладно справимся. О`Тул подошла ближе к парню которого представили, как Тэй и чем ближе она подходила, тем сильнее становилось понимание что они определенно знакомы, в голове буквально крутилось что-то, что должно было навести на нужную мысль, но никак не приходило пока парень не заговорил. Стоило парню озвучить свою мысль как в голове тут же сложился недостающий паззл, сразу в голове всплыли те непонятные и порядком достающие попытки ее окучить, как только Кэрол от него не отделывалась благо всегда удачно, пару раз ей просто пришлось прятаться от его брата который караулил девушку после уроков. Вспомнив не слишком приятные моменты из школы девушка раздраженно повела плечами и вспомнила кто такой Тей.
-Да, да и тебе привет, твой братец изрядно потрепал мне нервы тогда, - девушка слегка ухмыльнулась все же то что она так и не уступила на попытки его брата придавало какой-то гордости что ли. Услышав следующую фразу КЭр тихо засмеялась и подняв руки в верх закачала головой.
-Нет нет, не в коем случае, именно подрабатывать, за разрушение и принесение убытков беру отдельные заказы и явно не сегодня, - девушка улыбнувшись подмигнула парню, - а если серьезно я стараюсь быть внимательнее и в прошлом баре кое чему научилась, так что не все так критично, но все возможно не отрицаю. – Кэр пожала плечами ведь не всегда все зависело от нее и ее неуклюжести, иногда это было просто стечение обстоятельств, когда неудачных, а когда очень удачных как в случае с Меган.
-Так что я в твоем распоряжении говори, что делать и с чего начать буду стараться сразу все не разбить честно честно, - девушка улыбаясь закивала головой как болванчик подтверждая, что будет стараться соответствовать своим словам.

+1

103

поднимаю

Форум: Sacramento
Текст заявки: доброго времени суток. Я снова пребываю в поисках: ищу игрока на роль сына в непростые отношения с отцом, которые хотелось бы вырулить в положительную сторону. Есть пара определенных задумок, которые хотелось бы отыграть. Итак, о персонаже: Конрад Рихтер, 1996 г.р.; внешность: Asher Monroe Book (менябельно). Коротко биография и характер: была дружная крепкая семья, пока в один день глава семейства не начал загуливать - выпивка, постоянное пропадание на работе, а после и первая измена. Долго это продолжаться не могло, и в итоге семьи не стало. Конрад унаследовал от отца упрямство и упертость; он с рвением отстаивает собственные интересы. Его главная беда - импульсивность. В последние годы стал крайне строг и категоричен в отношении самого себя. Серьезный подход наблюдается во всех делах - от учёбы до личной жизни. У Конрада довольно сильно развито чувство справедливости. Сама судьба ему пророчила повторить карьеру отца, однако мать категорически была против того, чтобы сын хоть как-то связывался с армией/полицией. За неимением выбора в 2014 году Конрад поступил на юридический факультет в местный университет. Сейчас Конрад учится на последнем курсе  и всерьез задумывается над тем, в какой из областей юридической сферы он хотел бы начать карьеру. Родителям говорит, что намерен заниматься бракоразводными процессами, но на деле твердо решил попробовать себя на более интересном поприще и задумывается о профессии прокурора. Касательно внешности: как альтернативу вижу Shawn Mendes/Charlie Puth/Brenton Thwaites. Либо жду ваши идеи. Типаж: молодой, темноглазый, темноволосый актер европейской внешности. В общем, желательно, чтобы сын был в батю. Ещё важные моменты: Конрад строго натурал; не может иметь связей с криминалом.
Мои пожелания к соигроку: грамотное видение персонажа, взаимопонимание, адекватность, инициативность, активность. Грубо говоря: чтобы мы обменивались идеями без обид, если я что-то аргументировано отклоняю, чтобы герой вдруг не пустился во все тяжкие (ибо характер подобное исключает в принципе), чтобы у вас было желание развивать героя и его историю. Еще важным фактором считаю самостоятельность. Безусловно, на форум игрок приходит ко мне, но ведь играть только одну линию не так интересно, правда? Так что прочие отношения вам придётся выстраивать самостоятельно. О себе: не конфликтен, люблю обсуждать идеи на эпизоды и развивать их, посты пишу стабильно от 4-5к. Терпелив, готов ждать посты, если у  вас кризис, с пониманием отношусь к разного рода форс-мажорам. Но очень прошу с вашей стороны игровой честности: если вдруг игра не зайдет, не молчите. Предпочитаю связь через старую-добрую аську. Но замечу, что я далеко не самый болтливый собеседник вне форума.
Заявка с ролевой указана ниже; если заинтересуетесь - жду в ЛС или в гостевой форума с примером поста (:
ссылка на акцию: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 2#p2126148 (пост 35)
Ваш персонаж: бывший военный, полицейский, 48 лет. В разводе, имеет двух детей. Живет отдельно от семьи. Впрочем, ни дистанция, ни распри с детьми не мешают ему дорожить своей семьей. В своей работе не чурается грубых и жестких методов. Зачастую действует по правилу "клин клином вышибают". Внешность: Джеффри Дин Морган.

Пример поста

У Джеймса создавалось впечатление, что начальники получают какое-то извращенное удовольствие, устраивая своим подчиненным испытания. Накануне смены его вызвали в кабинет, всучили папку с делом и сообщили, что очередное расследование он будет вести совместно с сержантом Шоном Бреннаном. Джеймс стоял, как парализованный, всеми фибрами души надеясь, что ослышался или что это такая запоздалая апрельская шутка, но каменное выражение лица руководителя отдела было предельно ясным. Бреннан искусно ориентировался в сыскном деле, обладал исключительным чутьём детектива и стремительно поднимался вверх по карьерной лестнице; он имел безупречную репутацию и был на хорошем счету в участке. Но более всего Джеймса раздражало то, что сам считал он мягкотелостью, но другие назвали бы профессиональной выдержкой. Убийцы и насильники, основной контингент его расследований – это аморальная ячейка общества, социальный мусор, раковая опухоль – называйте, как угодно. Джеймс не стеснялся грубой силы там, где без неё было не обойтись: существовала та самая линия, на которую Рихтер был готов наступить. Но Бреннан имел свои, диаметрально противоположные убеждения и принципы. Джеймс откровенно недолюбливал Бреннана и мог поклясться на Конституции, что чувство это было совершенно взаимно. Перспектива работать с таким напарником казалась ему обреченной, но пришлось проглотить своё недовольство и молча приняться за дело.
Джеймс сидел в офисе предвыборной кампании Брауна, вальяжно развалившись в кресле, и игрался с авторучкой. Напротив него за столом расположился молодой парнишка, лет двадцати пяти-двадцати восьми, с таким несчастным лицом, что любой чуткий человек обязательно справился бы, не требуется ли помощь. Он что-то лопотал, едва ворочая языком; от волнения его прошиб пот, и теперь его крупный лоб предательски блестел на ярко-белом свету потолочных люминесцентных ламп. Джеймса это неуверенное блеяние порядком утомило, и он просто ждал, когда этот поток бессвязных слов наконец-то закончится.
- Сэр, я не в праве давать такую информацию, сэр. Если у вас н-нет ордера… или согласия мистера Брауна…
- Боб, - на лице Джеймса возникла улыбка, но какая-то недобрая, хитрая, таящая подвох, - я понял. Ты такой порядочный парень, так счастлив работать здесь заместителем бухгалтера. Не каждому перепадёт такая ответственность, верно? Ты… так предан этому месту, да?
- П-п-простите?.. – дрожание в голосе выдало парня. Джеймс продолжал баловаться с ручкой, словно беседовали они о чём-то столь же незначительном, как погода. Такие, как Боб, боялись собственной тени, и расколоть их было проще, чем щёлкнуть пальцами.
- Мистер Браун в курсе, что ты шестеришь на его конкурента, Харпера?
Повисла гробовая тишина. Парнишка едва раскрыл рот, испустив приглушенный хрип – его только что припёрли к стенке. И без того невысокий, он будто стал ещё меньше, скукожившись в кресле. Джеймс ещё раз щёлкнул ручкой, а затем соизволил поднять на собеседника глаза: вид загнанной жертвы свидетельствовал о победе.
- Бо-о-об? – растягивая слог, позвал Джеймс.
Парень закрыл глаза, видимо, проклиная на свете тот момент, когда полицейский вошёл в его офис, и тихо, едва слышно, спросил:
- Что вам нужно?
- Счета. Я хочу знать все, абсолютно все денежные операции, производимые мистером Брауном. И, Боб, - он подождал, когда парень посмотрит ему в глаза, - буквально ВСЕ счета.
Джеймс провозился с полученными бумагами весь остаток утра. Он сидел в центральной библиотеке за компьютером, обложив клавиатуру копиями счетов. За ухом привычно торчала нетронутая сигарета – ведь курить в библиотеке категорически запрещалось; на коленях лежал блокнот с выписками, пестрившими яркими цветами маркеров. Цифры, даты и имена, разбросанные по бумагам в хаотичном беспорядке, постепенно складывались в цельную картину. Денежные операции Брауна представляли собой сложную систему, в которой самый опытный финансист свернул бы ногу. К полудню Джеймсу удалось составить список из левых имён в платёжных ведомостях и расчетных счетов несуществующих компаний – настоящий рай для налоговой. Браун крутил такими деньгами, что можно было бы накормить всё бедное население Сакраменто, только деньги эти, казалось «ходили» по чёрным рукам. Спустя полтора часа изнуряющей умственной работы у Джеймса наконец-то появилась приличная гипотеза, с которой он отправился обратно в участок.
Своего напарника он застал в офисе – тот согнулся за столом, задумчиво изучая доску, где они собирали информацию по расследованию, и, казалось, был слишком увлечен своими мыслями, чтобы заметить выросшую из ниоткуда в дверях фигуру. Джеймс бесцеремонно вошёл внутрь – всё-таки формально утром они обменялись кивками вместо приветствий – и положил на край стола папку, напичканную счетами и ксерокопиями газетных статей и страниц из базы данных полиции.
- Два года назад Браун связался с Хавьером Маламбри, стал его партнёром по бизнесу и по-крупному вложился в строительство казино в Атлантик-Сити. В документах все эти операции числятся как порядка шестидесяти средних по сумме платежей, отправленных на счёт мелких предприятий и контор – все они, по факту, просто не существуют, - Джеймс открыл папку и вынул распечатку из газеты: над фотографией с заплывшей от жира мордой Брауна чернел заголовок «партнёрство с Fabulous Roads не состоится». – Маламбри не только формально владеет казино в Атлантик-Сити, но и является теневой лошадкой подрядной организации «Fabulous Roads», с которой Браун не договорился в феврале. Полагаю, они нехило тогда поссорились. Что делает Браун? – лейтенант извлёк лист, исписанный его убористым почерком, - пытается отозвать платежи. Вернул он, правда, немного – всего-то около миллиона, сущий пустяк, но вряд ли это понравилось Маламбри, у которого, к слову, имеются обвинения по нескольким уголовным статьям. В том числе было дело, - с этими словами он разложил на столе полицейские отчёты, отмеченные логотипом полиции штата Нью-Джерси, - где его обвиняли в заказном убийстве делового партнёра. С Брауном всё сложнее – шишка важнее, да и фигура общественная, просто так не уберёшь, зато можно надавить на другие рычажки. Не так давно Браун присутствовал на благотворительном банкете, где, по словам журналиста, серьёзно повздорил с кем-то из гостей – история проскочила только в мелкую «желтуху», потому никто не обратил внимания, да и написана она ещё хуже бульварных детективов: мол, слишком всё картинно, Брауну грозились, что «он ещё пожалеет». Но больше мне понравилась фотография.
Очередная вырезка из газеты, на этот раз с Маламбри, вцепившимся мертвой хваткой в пиджак некоему толстосуму – со спины лицо не разглядишь, но по фактуре тела это определенно был Браун. Джеймс присел на край стола, сцепив руки в замок и дожидаясь, что же скажет Бреннан.

Отредактировано wookoo (13-02-2018 02:16:14)

0

104

Игрок найден. Обговариваем.

Форум: ripple effect
Текст заявки:
► Стоит подметить, что внешности все разные, и в заявке вы не увидите того или иного куска вашего био, и это именно скорее поиск игрока, который хочет "смастерить" своего собственного персонажа. С другой стороны, я не хочу просто пустить пыль в глаза вроде "хотел бы ее видеть" кем то в роде тети, моей кузины, по линии отчима, который третий по счету муж моей приемной матери.
Нет. Дело в том, что все представленные мной образы девушек разные по типажу, отсюда, допустим Меган, сложно приписать зайку с нимбом, а Натали стервозной эгоисткой. Ну это мое мнение, вы можете и начисто меня переубедить. Скажу лишь, что в моем видении задуманного Галь Гадот и Скарлет Йоханссон подошли бы лучше всего.
► Ищу игрока в пару, для развития долгой сюжетной линии, с поворотами в сюжете и отношениях. От минуса к плюсу и обратно.
А так же хочу сразу подметить, что их отношения будут идти не в сторону студенческой ухлестки за обаятельной преподавательницей,
а в куда более серьезный этап отношений. Отсюда и проблемы, с которыми они будут сталкиваться не будут иметь легкий перманентный характер в жизни персонажей и желательно, что бы каждый поворот сюжета, имел отголосок в будущих эпизодах. Немного громоздко и размыто, но при личном общении постараюсь пояснить детальней.
► Не люблю торопить события, поэтому только теперь о главном. Это примерный вид на наш сюжет. Но так как я собираюсь играть не один в него, что логично, то с радостью приму твои коррективы, идеи, дополнения. Нет, даже лучше, если таковые будут.
История начинается с банального флирта на студенческой вечеринке. Мой персонаж из более обеспеченной семьи чем твоя, и если не полная твоя противоположность по характеру, то крайне напорист и дерзок. Не любит отказы, не любит сложности. Будем честны, трудности мало кто хочет, но когда они есть, вот тут нужны силы их либо преодолеть, либо сломать ситуацию в целом под себя так, что бы это было выгодно. Именно такого мнения и нрава мой персонаж. Прямой, когда это нужно, но не упрям до глупостей и знает за что стоит побороться, а что и ломаного гроша не стоит. Твоя героиня может быть разного нрава, как и писал выше, но уступает в дерзости и той "стервозности", как бы это применить к моему персонажу. Быть может она вовсе скромная девушка, а может и бойкая, идущая к своим желаниям, пусть даже ветреным, женщина.
Все это стало причиной, что из простых бесед, вызванная случаем симпатия, между нашими героями, перерастает в роман, который медленно и незаметно набирает обороты. Флирт, роман, желание друг друга, ревность до злобы, а далее желание все прекратить, но в тоже время полное логическое опровержение этому. Нам хорошо вдвоем, мы оба рискуем репутацией. Ты вообще рабочим положением. Но на все плевать. Безрассудство и только. Это приводит нас к большими проблемам, которые и предстоит найти по игре, а так же решить все это.
► К чему бы хотелось вести весь данный сюжет, и на что опираться? К тому, что не всегда такие отношения однодневны. К различным экспериментам в них, а так же широкому диапазону эмоций. Не нужно делать из всего отыгрыша драму до вскрывания вен, или порно фильм, с черным юмором. Всего должно быть в меру, и все бы хотелось отыграть.
У меня есть задумки касательно твоего персонажа, примерно представляю своего. Есть идеи и на счет первых игр и с чего начать. Поэтому если тебя заинтересовала сама заявка, но возникли вопросы или сомнения - то всегда рад на все ответить в ЛС. Честное слово, я не оборотень и не вурдалак, не кусаюсь))) Очень жду и буду рад общению и вопросам.

И как важное дополнение. Если ты желаешь услышать уже готовую история и примеры для эпизодов, то смело о них можешь спрашивать. Наброски пока только в голове. А там уже понравится или нет.
Единственными важными критериями к поиску соигрока, является его активность и флудовая деятельность. 
Ваш персонаж:

+

Студент, 23 года, куотербек местной футбольной команды, из семьи успешного юриста (отец) и ведущего хирурга (мать) Более сказать не могу, так как и мой персонаж будет меняться в зависимости от твоего.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сейчас Коди ехал по автобану уже отчетливо понимая, что ради карьеры он шел по головам и пренебрегал многим, да и делал бы это так же и дальше, ровно как его мать, которая была... скажем, жесткой женщиной. И да, действительно, пренебречь он мог многим, если не всем, за одним исключением - его старшей сестрой, Трисс. Теперь немного конкретики почему и отчего. Трисс - была той женщиной в его жизни, что всегда стояла выше всех обстоятельств, с самого детства. Ему было плевать на все те приевшиеся стандарты, где старшие сестры опекают младших братьев, на все это нелепое сюсюканье, да ему кажется было на все плевать, если дело касалось ее. Еще с девяти лет он пользовался любовью матери, что бы прикрыть ее, так как та не ладила с ней, а Трисс очень много времени была возле него. В школе, на тренировках по атлетике, когда приходила по болеть за него, после школы, помогая брату с точными науками в домашнем занятии. Бесило его это, но он не мог не признать, что эта "девчонка" знает математику в разы лучше него. Ссор между ними практически не было, а если и были, то столь мелочные, что все успокаивались уже во время скандала и переходили к другим методам решения конфликта, обычно в этих случаях Коди получал подушкой по голове, и не мог устоять и не дать сдачи. Но да ладно, это все было в прошлом, до их шестилетнего расставания. Как это случилось? Мать решила все за сына и направила его в школы-пансионаты, естественно с уклоном на те предметы, которые могли ему пригодиться или были необходимы что бы поступить в мед. ВУЗ. Тогда он решил что сестре не обязательно знать об этом решении, что она достаточно взрослая и может обойтись без него, а после, по его детским мечтам, он заберет ее себе, в свой дом, и все наладится. Однако, с каждым годом расставания, картина прекращала быть столь ванильной и радужной. Нагрузки предметов росли, требовалась масса дополнительных занятий, а звонки Трисс стали вообще редкостью. Нет, конечно, он не забыл о ней, пусть это и выглядело именно так, да и оправдания ему собственно не было, но их связь словно терялась. И именно тогда когда уже не знал, что на самом деле сестра не забыла его, она была обижена. Не как маленький ребенок, а на более серьезном уровне, и именно тогда брату и стоило бы найти время и сделать звонок, или, что было бы еще лучше, приехать к ней и все обговорить. Но нет. Вместо этого было шесть лет молчания.
К чему этот рассказ выше? Что бы было понятно в каком он положении сейчас. Около трех недель назад Коди узнал новость, что подорвала его монолитное спокойствие - Трисс попала в аварию. Две недели назад, он уже заканчивал собирать документы о переводе его в (Нью Йорк?), где она и жила, что бы лично взять опеку над ней, а сейчас, он уже ехал к ней, представляя, что за концерт закатит мать, узнав о его выходке. Но да и плевать, как уже было выше сказано. Коди был если не отличником, то твердым ударником в своей области медицины, он мог закончить любое училище, а тот курс интернатуры, что предстоял ему, к нему он был готов на все сто процентов, единственное что оставалось - время. Ждать, когда он получит долгожданный диплом.
Оставалось только одно - как и что говорить сестре, когда он заявиться к ней, спустя долгих шесть лет, когда буквально пропал для нее без вести. Возможно она считает, что он внес ее в тот список, чем он пожертвовал ради карьеры, хотя это был чистой воды вздор, пусть даже все факт говорят об обратном. Может она и вообще не захочет с ним видеться, но не приехать сейчас, когда ей нужна поддержка он не мог. Занятно другое, что об аварии ему сообщил человек, что не имеет вообще ни какого отношения к их семье. Мать даже не обмолвилась про это, а сама Трисс была слишком горда, что бы позвонить первой. Коди узнал это от глав врача поликлиники, у которого проходил практику, когда тот поинтересовался когда он сможет навестить сестру. Это повергло парня в шок. У него был долгий разговор с матерью по этому поводу на повышенных тонах, после которого он решил "рубить с плеча".
Поворачивая в один из жилых районов (Нью Йорка), где стояли однотипные, но весьма уютные дома, Коди искал нужный ему адрес, который узнал от того же глав. врача, описав ему всю ситуацию. Его машина остановилась плавно напротив нужного дома, духом он уже приготовился к ожидающему его разговору с сестрой, что не сулил для него ровным счетом ничего приятного, а вот его мозг твердил лишь одно, что нужно было думать головой, когда он решил разорвать все связи и отдаться карьере, а еще что ему придется очень постараться, что бы вернуть ту связь с женщиной, что когда то заменила для него и мать, и сестру, и лучшего старшего друга, но в тоже время ту связь, что была прежде, а сейчас угасла, если он того хочет. И, черт возьми, это было именно так.
Вобрав воздух в легкие, Коди несколько раз стукнул входную дверь, на что услышал знакомый голос сестры в ответ. Она попросила войти, хотя даже еще и не знала, кто стоит на пороге ее дома. Тяжелые шаги Коди раздавались по паркету, когда он шел на кухню, где и копошилась неуклюже Трисс, в панике стараясь не уронить миску с тестом, которую еле держала загипсованными руками, возле уха она придерживала трубку, и судя по словам общалась с подругой, а так же локтем стараясь выключить плиту. Это одновременно и обрадовало Коди, ведь она была бойкой, как впрочем и всегда, даже чертова авария не смогла вынуть это заряженное энергией шило из ее задницы, а с другой стороны, мать даже не удосужилась помочь ей, открыто говоря, что на дочь ей было всегда плевать.
Коди несколько секунд наблюдал за ней со спины, молча, вспоминая как множество раз торчал с ней у плиты, делая всякую мелкую работу и помогая накрывать ужин, на котором чаще всего были только они в одиночестве, пока родители пропадали на работе. - Ничего не меняется, ты все такая же неугомонная. - Трисс еще не видела кто стоит у нее за спиной, но голос должен был быть ей знаком. Да, Коди уже не был тот мальчишка, что уезжал от нее шесть лет назад, но думаю этот голос был ей хорошо знаком.
Девушка обернулась и замолчала. В этот момент все мысли, все слова, что готовился сказать Коди словно вылетели из головы. - Приехал как только смог. На дорогах были пробки... - Что, шесть лет в пробках стоял? Коди даже прищурился, понимая что это явно не то, что сейчас нужно было сказать. Он приближался к сестре весьма медленно, после чего взял у нее с плеча телефонную трубку, откуда еще доносился женский голос и сбросил вызов. - Наверное стоило бы позвонить, но это не мой "конек", как ты уже могла заметить. Неделю назад узнал, что произошло, и у меня к тебе есть парочка новостей. Давай это сюда, пока что. - Словно ничего и не было. Коди будто включил защитную реакцию, на опасное молчание сестры, перехватывая из ее загипсованных рук миску с тестом. - Мать ничего не сказала о случившемся, я узнал это от Уоррен, это глав. врач той больницы, где ты лежала. И узнал по чистой случайности. Почему ты не позвонила? Мне сообщили, что я могу навестить тебя как студент, меня бы записали в практиканты и я был бы рядом, но я даже понятия не имел что с тобой. - Коди отключил плиту, ведь им сейчас предстоял долгий разговор и ему действительно есть что сказать сестре. Не самое лучшее время, да и поздно как то, но лучше поздно, чем никогда. - ... не нравится мне это твое молчание. - Наконец то он не выдержал, глядя на сестру и не понимая, что у нее в голове сейчас. Толи она закипает яростью, толи рада видеть, и эта тишина начинала наэлектризовывать даже воздух рядом с ними.

Отредактировано First Energy (11-02-2018 12:32:41)

0

105

Поднимаю

Форум: North Solway
Текст заявки:
Заявка на продолжительную игру с готовым сюжетом на не малое количество эпизодов персонажем в пару м+ж. Динамика, накал страстей, эмоции, драма гарантируются. Персонаж остро (!!!) необходим в игру!

Северный Солуэй — городок на острове в Северном море, где жители знают друг друга целыми поколениями. Здесь, казалось бы, царит добродушная атмосфера, каждый житель на своем месте и старается на благо городка. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Маленький городок, в котором проживают не боле двух с половиной тысяч человек. Тихое, спокойное место - красивая маска, не правда ли?) Мастеринг на проекте смешанный - присутствуют общие квесты, в которых можно принять участие, и они достаточно интересны, но сейчас немного не о том. Заявка, которую я предложу, просто обязана Вас зацепить...

Против кросспола ничего не имею)

текст заявки

В спешном поиске мужа!
интересный сюжет, готовая история, море флешей, бурный реал гарантированы

Майкл Торнтон
42 года
плотник

http://s3.uploads.ru/RHCn1.jpg
Hugh Michael Jackman
(обсуждаемо)

❝Тише, тише, тише - не спугни
В закрытых веках плавится лёд
На старых снимках мы так смеёмся,
Что кажется ни что в нас не умрёт❞

Ох, Майкл... Все эти годы я дышала тобой! Все эти годы, аки щенок, я скулила от счастья при виде тебя на пороге нашего дома. Твоего дома. Твой сын - твое продолжение... Он может стать таким же, как и ты. И я не знаю, бояться мне этого или нет. Неужели очередной стакан в местном пабе смог так повлиять на твое отношение к Джонатану? А помнишь, как ты хвастался? Ведь твои дружки тебе всегда завидовали... Прекрасная семья, образцовая женщина - твоя супруга и сынок - твоя копия. Но ты решил отказаться от этого... Так просто. Одним глотком. И мне кажется, что дышать я полностью разучилась...

Из анкеты Камиллы:
«Его звали Майкл. Да и зовут на сегодняшний день, в прочем, тоже. Они познакомились в 2004 году, когда Камилла уже заканчивала получать профессию (преподаватель социологии), а Майкл в свои 30 уже занимал приличную должность на фабрике, будучи профессиональным плотником. Она планировала связать себя с профессией учителя всецело, но любовь завладела всем ее свободным временем. Разумеется, девушка не отказывалась от возможности получить высший балл, а после и вовсе устроиться на работу в одной из лучших школ в Абердине. Сперва на пол ставки, а после и на полную. И вроде бы в жизни складывалось все, как нельзя лучше — родители были несказанно счастливы очередным достижениям дочери (отец вроде бы даже уже и не прикладывался к бутылке, судя по разбавленным позитивом историям матери), настаивали на скорейшей свадьбе и внуках. Камилла лишь отшучивалась, ведь торопиться ей никак не хотелось. Только у Майкла на этот счет были другие планы. Да, он казался идеальным — конфетно-букетный период тянулся не один год и даже какое-то время после свадьбы, все таки состоявшейся в 2007. Мужчину будто подменили, когда родился сын — Джонатан (Камилла хотела назвать его в честь отца, а Майкл ничего не имел против). Не по щелчку, конечно, но все шло к тому, что отношения в семье стали достаточно натянутыми. И, как автор всей этой истории, могу с уверенностью сказать, что дело тут не в "разлюбил". Скорее, Майкл просто наконец таки почувствовал, что все это — его, своего рода собственность. У него все есть, он всего добился — карьера, достаток, семья, сын. Говорят, что мужской характер с годами раскрывается — у кого-то позже, у кого-то раньше. Характер Майкла раскрылся именно тогда, когда уже, казалось, есть все и лелеять свое имущество не было особой необходимости. Год за годом рядом с этим мужчиной порой сводили Камиллу с ума... Майкл очень часто выходил из себя, повышал голос на жену, ругал ее за малейшую провинность, а в итоге дело начало доходить и до рукоприкладства. Чтобы не пугать впечатлительного читателя, стоит упомянуть и то, что Майкл очень любил своего сына. При нем выяснения отношений сходили сразу на "нет", чтобы не пугать малыша. И Камиллу Майкл любил... Любил, но по своему. "Бьет — значит, любит", "Ему надо лечиться!" и многое другое — Камилла никого не слушала, она верила только самой себе и своему сердцу. Некогда будучи без ума от этого мужчины, молодая женщина не переставала верить в то, что когда-нибудь все изменится. Как и любая другая любящая женщина... Но не будем разводить об этом периоде жизни уж больно большую тираду. Переломный момент произошел тогда, когда Майкл умудрился пристраститься к крепким спиртным, и у Камиллы произошло, мягко говоря, дежавю. Она искренне недоумевала, как и почему? Ведь она была примерной женой, матерью, слушалась мужа беспрекословно и старалась создать ему максимально комфортные условия в этом браке, который медленно, но уверенно скатился в алкогольную пропасть. То, что Камилла была в шоке — не сказать ничего. Шел уже 2016-ый год, и 9-ти летний Джонатан прекрасно видел и местами даже понимал, что происходит в семье, за закрытыми дверьми. Он уже не был тем маленьким мальчиком, которого достаточно было поцеловать и уложить спать. Теперь его ушки были на макушке постоянно. И он искренне переживал за маму. Так, как переживал некогда Марк за свою... Это тоже не давало покоя Камилле. В один из, вроде как, совершенно обычных дней, произошел тот самый раскол, который должен был произойти при таком стечении обстоятельств, хотя Камилла и молила всех Богов, чтобы никогда... Майкл был абсолютно невменяем. Кэм давно смирилась с тем, что может получить от него, но, когда этот человек замахнулся на их сына, и женщина чудом успела заградить его собой, в ней что-то щелкнуло, как переключатель, давным давно покрытый десятым слоем пыли. Камилла в ту же ночь собрала все бумаги на дом, который достался ей по наследству в родных краях от бабушки, впопыхах собрала сына, взяла необходимый минимум вещей и все свои документы. Майкл долго приходил в себя, отсыпаясь после бурной пьянки, и не заметил, как потерял все то самое дорогое, что у него было.»

Для игрока, заинтересовавшегося ролью:
Для начала большое спасибо, что прочитали заявку целиком! Как Вы могли уже понять, этот персонаж необходим в сюжет как воздух. И это без утайки. У Камиллы завязана на нем большая часть жизни, основной сюжет. Кстати, о нем. Это будет драма. Драма, от которой сердце сжимается. Сюжет, в который захочется писать сразу же, как только появился ответ. От себя как минимум я это гарантировать могу всецело.
Но нет, у этой истории не будет привычного в нашем понимании хеппи энда (типаж Майкла не позволяет). Мистер Торнтом найдет свою законную супругу, а что будет дальше, решим вместе. Но я рассчитываю исключительно на воссоединение этой пары с сохранением характера Майкла в первозданном виде. Допустимо лишь некое дополнение в виде мельком мягкости что ли, но не более. Камилла любит этого мужчину таким, какой он есть. И пусть его некогда "подменили", он все равно для нее идеальным был и идеальным будет. Спирт, разве что, отменяется, но об этом мы тоже с Вами поговорим. Мысль есть на сюжет и об этом в дальнейшем. :)
Я абсолютно не против кросспола, если Вы уверены, что сможете правильно подать данного персонажа. Я рассчитываю на одного игрока, не менять их раз за разом, когда предыдущему наскучит. Пожалуйста, не бросайте его.
Игра планируется активная и динамичная, поэтому хотелось бы видеть пост раз в пару дней. "Простыни" не нужны. 3к - вполне нормальный размер для поста в динамичном эпизоде. Главное, чтобы ваши тексты были более ли менее грамотно составлены как логически, так и орфографически, пунктуационно. Я сама не пишу на 5+, но хотя бы на 4 писать было бы не плохо.
На проекте уже есть мой родной брат со своей супругой и кузен. С братом у нас уже есть сюжеты на игру втроем, а, может, и вчетвером. У нас полно нереализованных идей, море вдохновения, желания, стремления. Осталось только Вам до нас дойти :) Приходите, и я сразу же утяну Вас в игру всецело!)

Ваш персонаж: Камилла Торнтон, 35 лет, учительница английского
Пример вашего поста:

Пример поста

Так глупо в очередной раз надеяться на то, что с первого раза все произойдет гораздо лучше, чем после. Ведь новичкам везет, но я в большинстве случаев не вхожу в их счет. Все происходит отнюдь не в мою пользу. Чтобы придти к тому, что происходит в эту минуту, пришлось проделать не легкий путь. Как оказалось, жизнь — штука довольно забавная, и что-то новенькое, при чем абсолютно не безопасное может подстригать за каждым углом, за каждым неудачным поворотом. Что уж там, удача — тоже большой любитель сыграть злую шутку. И, если тебе кажется, что карты сложили комбинацию в твою сторону, то стоит лишний раз перепроверить, а не накалывает ли тебя масть. В очередной раз.
Мне было, как в прочем, и всегда абсолютно все равно то, на сколько я могу пропасть сейчас. Куда угодно, только не оставаться в том, что до чертей опостылело. "Я люблю свою лошадку", но эта кобылка уже стара и потеряла для меня всякий интерес. Везде хорошо, где нас нет. А, где мы есть, там точно не может быть хорошо. Как не старайся, Королевство не станет чем-то новым и необычным, не откроет свои с виду очень даже радушные двери для обитателей других миров. Могу поспорить, что Фея Крестная прекрасно знает о существовании тех мест, где мне удалось побывать, да и не только их. И все таки эта женщина продолжает скрывать от нас абсолютно все. Бьюсь об заклад, даже Король не в курсе, что за горизонтом есть то, что ему и не снилось. Да, мы разные. Мы во многом отличаемся; у нас есть то, что нет у них, и наоборот. Мы — развитое Королевство, у нас такая же преуспевающая техника, автомобили, убранства. Но никто никогда не задавался вопросом о том, откуда же все таки в Королевстве появились все эти причудливые вещи. Все просто напросто продолжают жить, а наше поколение застало только моментальное появление. Как по щелчку, и местные лавки наполнились диковинным товаром. Колонка гласила: "Технологии не стоят на месте или Как жить в Королевстве без магии". Наверное, не стоит говорить о том, что у нас там была и есть своя сеть, свой интернет. Но я более, чем уверена, что его можно обойти, выйдя на какую-нибудь другу линию, принадлежащую этому миру или любому другому, располагающему интернетом.   
Я даже и не думала торопиться здесь. Все мои приключения заканчивались не совсем удачно при должной спешке, поэтому сейчас было окончательным решение попросту слиться с городом максимально медленно, не суетясь. По всей видимости, он мало, чем отличался от Бейкон Хилла, Хоукинза и прочих городков, в которых мой зад уже побывал. В каждом из них было что-то свое, только для этого города естественные и понятные вещи. Помести человека из одного города в другой, на него вряд ли посмотрят всецело ровно. Нет, он окажется таким же придурковатым, коей кажусь я в каждом из них. Посмотри на меня, так нигде не одеваются. Нигде, кроме моего Королевства. Но, черт возьми, явиться домой в местных обновках было бы гораздо опаснее, чем щеголять в привычном здесь. Нельзя, чтобы Фея все таки раскусила мой замысел. А он, к слову, не такой уж и замысловатый. Я просто хочу...больше не вернуться туда. Я хочу новый дом. Черт возьми, как хорошо, что Иви не слышит меня, не знает, о чем задумалась ее подружка. Мне не нужен уже не Остров, не материк — ни-че-го. Хватит. Я устала от этого дерьма и от этих слащавых слюнтяев в коронах и бальных платьях, которые при всем при этом считают, что выглядят как нельзя лучше. И попробуй, оспорь их мнение. Стать в таком месте, как Королевство очередных, нервно покуривающим изгоем в сторонке крайне просто. Не мне, право, но просто. Меня же больше прельщает вариант отвернуться от этого всего без экспериментов и очередного навязывания. Ведь именно так называется то, что я чуть не вышла замуж за местного Принца? Как же все таки повезло, что Бен предпочел другую. Сказать, что я не дышу сейчас полной грудью — ничего не сказать. Представь, ведь это приговор на всю оставшуюся. Я бы самолично погубила свою жизни и, конечно же, никогда не нашла бы тот пруд.
Свесив ноги с помоста, я стараюсь их полностью расслабить. Шнурок одного из кроссовка отчаянно норовит развязаться, но мне чертовски лень тянуться за ним, чтобы исправить это малозначимое недоразумение. Проще попросту забыть. И пусть меня не сочтут неряхой, я останусь верна желанию полюбоваться на все это — вокруг — нежели тянуться над гладью не спокойной воды за каким-то там шнурком. Болтая ногой, я убеждаюсь, что он держится в одном и том же положении. Голова окутана каким-то туманом, но чертовски приятным туманом. Воздух в Королевстве отличается от здешнего. И каким бы не был этот город, именно сейчас он доставляет мне массу удовольствия одним своим гулом вдалеке, водной пеленой и воздухом, в котором перемешалось все, что только может быть в крупном городе. Благо, задыхаться сегодня не придется. Надеюсь. За это стоит сказать спасибо воде. Хотя, может, и рано с ней общаться.
Книга, уже достаточно не мало наполненная за последние годы, лежит у меня на коленях. Я сделала закладку на странице с заклинанием о возвращении домой, но сейчас в нем явно не было необходимости. Да и вообще будет ли? Книга — все, что у меня есть. Все то. что связывает меня с домом, где бы я не находилась. И как бы сильно не волновалась о изменившей облик матушке, я буду всецело уверена в том, что свою компанию увижу не в последний раз, как и мать, даже если останусь с концами здесь. Или еще где-нибудь. Но только не обратно. Хватит с меня этой розовой ахинеи, которая вызывает исключительно розовые искры из глаз.
И надо было мне непременно убрать руку с книги. Такой чертовски глупый поступок, такой предсказуемый. В очередной раз я убеждаюсь в том, что слишком много накручиваю себя. И это слишком много еще никогда не играло мне на руку. Пусть в книге и нет былой необходимости, она все равно крайне важна для меня. Твою мать... Я забыла упомянуть о том, что с плаванием не дружу от слова совсем. Но это чертова река. Не известно, куда именно течение понесет ее сейчас, куда понесет меня и вынесет ли. Я меряю деревянную конструкцию шагом раз, два, но все таки, потеряв несколько секунд времени, скидываю утепленную фиолетовую "удавку" с шеи и одним рывком погружаюсь под воду. Честно говоря, было плевать, выживу ли. Главное — спасти сокровище. И, черт возьми, мне удалось это сделать. Мне удалось дотянуться, ухватить, засунуть в привычный внутренний карман — на место, но с этого момента адреналин в крови попросту кончился. Как песок из песчаных часов — последняя крупинка упала и все, конец. И хрен ты там что-то перевернешь — я пошла ко дну. В какой-то момент умудрилась потерять сознание, но в себя пришла достаточно скоро — уже вне воды.
Руки трясутся и не слушаются, ноги в принципе тоже, а голос... Голоса нет вообще. Такое чувство, что на дворе уже давным давно снежно, и я провалилась под лед, окунувшись в невероятно холодный водоем, от которого моментально сводит каждую клеточку тела. Но нет, это была все та же улица, все та же погода, но уже что-то новое — теплые, тяжелые, крепкие мужские руки, которые удерживали меня на ногах. Я чувствовала стук в груди незнакомца, его способность дышать. Но не могла говорить в этот момент за себя. Оставалось только приходить в сознание, цепляясь за последнюю возможность согреться — Его.
И мне было даже все равно, куда он повел меня. Все, что угодно, но только не вода. Разумеется, промелькнула доля доверия. Если даже он предпочтет сейчас убить меня, это будет тепло. Но нет, перед глазами меняется картинка, нос резко прорезает череда новых не известных доселе ароматов. Хочешь быстро придти в себя? Тебя явно надо это послушать. Мне помогло, но стало как-то мерзко и.... к черту. Кто ты?
Меня усадили за стол. К моему удивлению все, что он делал, было осторожно, бережно, трепетно. В каждом из миров мне ясно давали понять, что люби по большому счету здесь, там, да и везде в прочем последние ублюдки. Но не он. Зачем он вообще кинулся за мной? Ну нырнула девчонка, ну утонула. Тебе же за это не дадут миллион какой-нибудь ценной местной валюты. А человеческая жизнь... Она, в прочем, ничего не стоит.
Я ощупываю внутренний карман и медленно, пока незнакомец — или как лучше назвать? Мой спаситель? — озвучивает телу за моей спиной, что принести к столу, достаю книгу. Все, что я сейчас хочу, это посмотреть, не пропало ли ее содержимое. Матушка ставила оберег на материал этой книги, но сработал ли он. Мне доселе проверять не приходилось.  Кладу ее на стол, листаю, перебирая страницы, вычитывая буквы, слова, связываю их в предложения.
— Как ты? — звучит напротив, и я поднимаю глаза.
Прикус нижней губы говорит о том, что я уже относительно пригрелась, хотя тело еще дрожит. Пробегаюсь заинтересованным взглядом по объекту напротив, делаю пометку в своем еще не отогревшемся окончательно полушарии, что он чертовски хорош. Это как... как в качественном кино. Я далека от романтики, больше экзотики, но сейчас мне до чертиков все это напомнило картину из какого-то посредственного женского кинца, где красавец-мужик спасает хрупкую прекрасную девчушку. Никогда не думала, что окажусь в подобном сюжете.  Нет, это не безмерная радость. Это скорее ирония. Самоирония. Каким бы горячим он не был.
И все таки.
— Я в порядке, спасибо, — спасибо? Серьезно? Тебе больше нечего сказать?
Женщина, которой был поручен заказ, уже вернулась, и теперь я могу ее разглядеть. Только мне это не интересно. Я на него смотрю, и по тихой перевожу мельком взгляд на книгу, которую стараюсь засунуть обратно в пиджак. Мокро, чертовски противно, но уже не так холодно, как было на улице. Видимо, в этой дыре топят. Почему дыре? Нет, ребята, я не из какой-то диковинной вселенной.  У нас так же есть рестораны, бары и клубы. Пусть местами своеобразные, но мы не на столько отсталые от этих реалей. Кофе пахло не очень, право, но выпить его пришлось. На вкус, кстати, оно не было на столько мерзкое, как на запах — вполне терпимо.
— А ты хороший пловец, — подмечаю в адрес моего спасителя, — часто приходится за кем-то нырять?
Серьезно. Там было не хилое течение под водой. Только с виду казалось, что все более ли менее тихо. Не верьте воде на первый взгляд. Вода — вообще отдельная вселенная. Но сейчас не об этом.  Опять прикусываю губу, опуская взгляд в чашку в тот момент, когда он пристально смотрит на меня — да, да, да, я смущаюсь, я умею. Мэл умеет смущаться. Кто бы мог подумать, правда?
— Спасибо. Я вряд ли выбралась бы сама, — сжимаю чашку с кофе уже практически остывшую. Я отняла у него время, силы, сухую одежду. Мне не было стыдно, но что-то там под ложечкой явно сосало, и я не решилась поднять глаза в этот момент. Только после произнесенной фразы. Я не из скромных, застенчивых, воспитанных девиц. Я просто уважаю себя. И уважаю того, кто тратит время на меня. До поры до времени, разве что. Все бывает и в первый, и во второй, и, если шанс появится, в третий раз. Нужно только захотеть.

Отредактировано Visteriya (11-02-2018 11:07:27)

0

106

Форум: (ссылка в виде названия)
http://pixels.rusff.ru
Текст заявки: (в свободной форме)
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в Сан Диего. Деньги на путешествия ты зарабатываешь будучи врачом или издателем, сами выберете. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Lee Min Ho.

Как часто бывает на свете: ты любишь, но не любят тебя. Тот человек, что причинил ей боль своими словами, стал тем, кто помог им встретиться. Хо Джун Дже дружил с ее бывшим возлюбленным и видел, что Ю Раэ все еще хочет казаться в глазах Ким Тэ Джуна идеальной девушкой. Он видел и то, что его другу абсолютно все равно. Любопытство толкнуло расспросить о ней и Тэ Джун рассказал, что Ю болела анорексией, что она призналась ему в своих чувствах, но он не принял их, сказав, что толстушки не в его вкусе. Когда Джун Дже снова случайно встретил ее в кафе, попытался открыть ей глаза, хотел, чтобы она поняла, что любить ее должны не за внешность. Они неплохо ладили, переписывались, гуляли. И в какой-то момент Ю поняла, что влюбилась. Вот только девушка снова не нашла взаимности, ведь он любил ее как подругу или же сестру. И Ю Раэ больше ничто не держало в Сеуле. Она уезжала в Сан Диего, не сказав Джун Дже об этом. Не отвечала на сообщения и звонки, желая оборвать всяческую связь. Только спустя месяц он почувствовал пустоту в сердце. Казалось бы Джун Дже должна была отвлечь работа и друзья. но будучи физически рядом с ними, мысленно он был далеко.
В течение года Хо Джун Дже пытался избавиться от чувства пустоты. Он пытался встречаться с девушками, найти себе хобби, уйти с головой в работу. Но все его усилия не приносили никакого результата. И он понял, что выход для него лишь один - он должен исправить ошибку, что совершил. Поэтому он покупает билет в Сан Диего, чтобы найти Ю Раэ и сказать, что был неправ, что виноват перед ней.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Пускай он будет тем самым популярным парнем в школе и университете, пусть он будет тем, кто знает, чего он хочет от жизни. Давайте напишем вместе историю? Я буду ждать вас в лс с примером поста, потому что мне важно, чтобы соигрок вдохновлял, я не из тех, кто смотрит на активность во флуде или навыки владения фотошопом. Я хочу наслаждаться тем, что мы будем делать, а именно писать посты. Потому хочу активного игрока, чтобы не ждать посты месяцами и не стоять на месте. Сама пишу 3-8к знаков от первого лица, но могу и от третьего, иногда вставляю небольшие кусочки от второго лица, но это от настроения зависит. В общем, буду очень вам рада, потому что люблю всем сердцем эту пару и хочу отыграть историю. Да, кстати, его родителям Ю Раэ не очень нравится, потому что она ниже по социальному и финансовому статусу, чем семья Джун Дже.
Ваш персонаж: (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
Чхве Ю Раэ, 23, ассистент модельера
Пример вашего поста:

Пример поста

Ты всегда был добр ко мне, всегда был готов поддержать и встать на мою сторону даже, если я вела себя глупо. И я была благодарна. Я помню все это даже после смерти. Наверное, эти воспоминания не в голове, они в сердце. Засели глубоко настолько, что даже смертельный холод не сможет их разрушить. Мне было холодно, Джи. В первое время, когда я покинула тебя. И мне было страшно, ведь тебя рядом не было. Помнишь? Я всегда пряталась за твою спину? Я была уверена, что ты меня защитишь и не обвинишь в трусости. Разве что посмеешь. По-своему. Как это умеешь только ты. По-доброму, Джи. И я не могла обидеться, только подхватить, улыбаться и дурачиться.
Это одна из причин, почему я люблю тебя.
Помнишь, я была больна? Больна любовью к другому, который не ценил. А после заболела далеко не ею. Та болезнь могла на самом деле убить. И это была не шутка. Но я победила. И ты это знаешь. Я победила одна, без тебя. И ты восхитился этим, но в то же время смог дать понять, что меня можно любить не только за внешность. Не только за то, сколько я вешу. Ты любил и любишь просто так.
И это еще одна причина, почему я люблю тебя.
Я могу назвать их сотни, но все равно не смогу дать понять другим, почему. Ведь они не я и не ты. Они не могут почувствовать то, что мы чувствуем друг к другу. Ведь мы понимаем друг друга без слов.

- Что такое? - спросила я, как только мы оказались дома.
Ты был не в духе, я чувствовала, пусть ты мне об этом и не говорил. Ты не говорил со мной всю дорогу, ты кидал на меня многозначительные взгляды. Я не понимала, в чем дело. И только потом ты все же объяснил. Оказывается, ты приревновал меня к парню, который подарил розу на улице. Просто так. Он был продавцом, но ему почему-то захотелось сделать такой жест. А тебе не понравилось.
- Я не хочу, чтобы всякие дарили тебе что-то. И зачем ты ему улыбнулась, а? А что если бы я так же поступил?
- Принял цветок из рук парня? - улыбнулась я, подойдя поближе и оставив дурацкую розу где-то около двери.
- Ю Раэ, жить надоело? - и в тот момент я коснулась твоей щеки губами. обвила шею руками и крепко обняла.
- Мне никто кроме тебя не нужен.

Если я обниму тебя сейчас, смогу ли забрать ту боль, что причинила своей смертью? Я слышу, как ею пронизано каждое твое слово, вижу ее в твоих глазах. Таких родных и любимых. Я скучала по тебе Джи Сан. Ты даже не представляешь насколько сильно. Я неотрывно смотрю на тебя и мне хочется что-то сделать, но могу ли я? Ты все такой же красивый, такой же добрые. Я знаю, что где-то внутри ты винишь себя за то, что произошло. Я знаю, что ты думаешь, будто я сама ушла. Но если бы я хотела, я бы сказала тебе. Я бы не ушла, я бы передумала. Ведь ты так хорошо умеешь убеждать. Хотя знаешь, в этом я, кажется куда лучше тебя.
- Я любила... - мне не понравилось как это звучало, как будто это чувство к нему умерло вместе с моим телом. - Люблю. И буду любить.
Мне хочется рассказать тебе все, чтобы ты меня утешил, чтобы помог мне разобраться во всем. Зачем та девушка поступила так со мной. С нами. Почему именно я? Я была так счастлива, никому не вредила. Или все же сделала кому-то плохо?
- Джи, - голос дрогнул, как только я осознала всю несправедливость моей смерти, - если бы я могла...все исправить. Но не могу.
Я даже отвернулась, чтобы не смотреть в его глаза, чтобы взять передышку, иначе сердце грозилось остановиться во второй раз.

Взгляд зацепился за диванную подушку с нарисованным забавным единорогом.
- Ну давай купим ее, - наверное со стороны я выглядела как маленькая девочка, но я уже мысленно прописала эту подушку на нашем диване.
- Ю, сколько тебе лет? - он улыбался, но все равно не торопился соглашаться.
Я посмотрела на него с обидой, надула губы, а он скрестил руки и будто ожидал, что я сделаю дальше. Ну хорошо, Джи Сан, твой вызов принят. Я молчала даже тогда, когда он заговорил о моих любимых булочках и что если я сейчас не скажу хоть слова, мы не заедем за ними по дороге домой. Я была близка к поражению, но все равно не сдалась. Услышала только как он тяжело вздохнул и сказал:
- Значит, она действительно тебе нужна. Ладно.
Наверное тогда я заставила тебя краснеть, Джи. Ведь радость была такой бурной, что я чуть не задушила тебя в объятьях посреди магазина. А ты лишь смеялся и был рад, что я рада.

Сейчас я не ощущала спокойствия, я не могла уйти навсегда. Мне нужно было что-то сделать. И теперь, когда я поняла что мне не хотелось рассказывать ему об этом, ведь тогда я больше его не увижу так близко. Не смогу с ним заговорить. Он не будет меня видеть. Как так? Это потому что мы крепко связаны? Или потому что он тоже не хочет меня отпускать?
Я обернулась к нему и снова посмотрела в глаза. Отчаянное желание обнять росло с каждой секундой. Но могла ли я себе это позволить? Справедливо ли поступлю с тобой, если сделаю это, ведь тогда отпускать будет еще тяжелее. Да, Джи, тебе придется пережить это еще раз. И на этот раз я не вернусь. Я хотела бы наблюдать за тобой с небес, хотела бы помогать тебе, но позволят ли мне? Я тянула время и понимала, что поступаю жестоко.
- Я не убивала себя. Я бы с тобой так не поступила. Я бы никогда не осмелилась разбить тебе сердце. Я люблю тебя больше жизни. Но...у меня ее отняли силой. И я не могу вспомнить кто. Мне кажется, что я здесь, потому что виновный не наказан, и я чувствую, что не смогу успокоиться, пока это не будет исправлено. Помоги мне.
Он молчит, лишь неотрывно смотрит на меня, все еще держа в руке телефон, из динамика которого слышен мой голос. Голосовое приветствие на автоответчике. "Привет! Это Ю. Я сейчас занята, но вы можете оставить мне сообщение, и я вам обязательно перезвоню."
- Мне было страшно...

0

107

Форум: ripple effect
Текст заявки:
x слэш

печенка стива, ты - нннеудачник и заика, но неуклюже пляшешь только под сумасшедшие боп-пластинки вместо дудки своего шефа. а шакалы из редакции улюлюкают за твоей спиной, давятся смехом, потому что жизнь твоя катится в ад слишком быстро (но мы ведь знаем, что, на самом деле, там она уже добрую половину пройденного тобой пути, да?).

и как вас не уволили? - бросаю небрежно в первый день нашего знакомства, мимикрируя под твоих зубоскалящих коллег, потому что ситуация - чистой воды фол.
я понимаю сразу - получил совсем не ту стажировку, которую хотел. все это больше напоминает абсолютный сюр, и, клянусь, в тот момент я был абсолютно уверен, что не поверю тебе ни за что.
я понимаю сразу. ты - далеко не то, что я хотел получить. ты - вечно болван, вечно с улыбкой на лице и вечно с пластинкой фредди хаббарда на повторе.

потанцуем? - говоришь. - не стесняйся, мерилу, глупышка! двигайся в такт. еще кофе?

я сдержан и молчалив не по годам, ты не по годам инфантилен, и даже твой творческий псевдоним - печенка стива, какая глупость! смешно - приводит меня в ярость. разве такую запись мне хотелось получить в свое резюме?

и мы оба знаем, как много дней придется прождать до того самого момента, когда я пойму, как много боли ты каждый день скрываешь за этой ублюдочной маской городского сумасшедшего, волею случая попавшего в штаб местной газетенки.
когда ты поймешь, что я - здесь и сейчас - ненастоящий, возделанный, возведенный, окультуренный деспотичным отцом и православием. я, который пугается своих собственных мыслей и выворачивается наизнанку от одного намека на твои пальцы, касающиеся моей руки чуть дольше, чем нужно, чем положено, чем заведено.

твою жизнь давай разложим на картах (ты ведь это любишь, да, правда?) - одно неудачное стечение обстоятельств. ты родился, печенка, и этого вполне достаточно, чтобы ставить крест на твоей судьбе. помнишь ивон? ходит ли она омывать иисуса в дом фарисея или все еще в сладком грехопадении?
твоя бывшая жена - последний гвоздь в гробу твоей попытки реабилитироваться в глазах счастливой жизни после краткосрочного заключения за острые статьи. теперь я знаю, что ты, мой милый друг, неприступный правдоруб с юных лет. стоило оно того? стоило ли это вороха измен и лишения права видеть родную дочь на расстоянии ближе, чем пять метров, а?

и, господи, какой же ты до смешного несамостоятельный. я говорю:

ты же понимаешь, что я не нанимался в гувернеры? мне всего лишь нужна отметка о практике и не более.

я говорю так каждый раз, поджигая кухонную плиту в твоей квартире, разгребая завалы коробок из-под вок-лапши и отдергивая шторы, которые, фемтометр за фемтометром, заражены грязью. жуткий рассадник микробов - я не удивлен, что нос у тебя заложен перманентно.

но твоя улыбка обезоруживает, и проходит время, прежде чем я готов себе (в первую очередь себе, боже, как же все неправильно) в этом признаться.

все безумные идеи охотника за мистификациями я пропускаю через сито религиозных и научных знаний о мире, едва-едва не вскипая, снова и снова доказывая, что этого. быть. не. может. и как же предательски приятно запрыгнуть на пассажирское сиденье рендж ровера в очередной раз, отправившись по девяносто девятой куда-то к делте.

немало дней прошло, и теперь я жалею о том, что сказал в ту нашу самую первую встречу. жалею ровно настолько сильно, насколько хочу удалить твой номер из записной книги, чтобы больше не пытаться понять, кто ты.
кто я.
и почему я все еще тут.
Ваш персонаж:

Свернутый текст

вся жизнь моисея - плоская, проходит поодаль, и, за всем происходящим во внешнем мире, он привыкает наблюдать со стороны, за что на каждом новом месте быстро и резво получает клеймо того самого "странного парня".

моисей даже не мальчишка из протестантской семьи, для канады их религиозное течение едва ли не диковинно, для его отца-священника - "правильное мнение". как, впрочем, и для самого моисея, который вопросы, касающиеся бога, под сомнение ставить не привык.

в хэйстингс-санрайз они появляются внезапно и, не успевают соседские семьи опомниться, отец моисея находит здание, в котором организует свой приход.

родители к подобной деятельности относятся настороженно. подобные настроения транслируют и своим детям. вот почему моисей,
по большей части, держится достаточно обобщенно и, в большинстве случаев, не понимает, как нужно коммуницировать с людьми правильно, полагаясь только лишь на свои мысли, познания в речевом этикете и заповеди.

моисей, что называется, рубаха-парень; готов прийти на помощь всегда, когда того требует ситуация. проблема лишь в том, что, обычно, подобные предложения от бесшумно сопящего до этого самого момента за спиной странного соседского парня воспринимаются не самым позитивным образом.

у моисея нет мечты, нет амбиций и нет своего собственного характера. все, что имеется на данный момент - вложено овдовевшим в раннем возрасте отцом. весь мир он воспринимает через призму его мироощущения, порой укоряя себя за испытываемые чувства, что, кажется, де факто - неправильные.

Пример вашего поста:

старье, но

дух америки - зиппо клик. секунда, и в голове эхом проносится назойливое. клац. клацклац. игриво его лицо вырывает из темноты тепло пламени, в носу стучит запах «шэврон» и истинного «бритиш блэнд». кшиштоф рвано мнет губами поролон и исключительно экспериментально глубоко вдыхает. от монро отличает отсутствие бордовой окантовки на бледной бумаге; от черчиля потуг прекратить кашель онкобольного с дислокацией за хуеву тучу дней от хосписа.

резиденция вуйцик открывает двери гостям для деловой встречи. все включено. на фуршетном столе стоганина, карпаччо и меттбрётхен. на повестке дня вопрос о целесообразности важного вложения капиталов в побочную ветвь семейного бизнеса.

вопрос о биомеханике и психологии здоровой дефекации, как средства утолить жажду азиатского либидо. распространять на территории крунгтепа.
вопрос об эксплуатации христианских мотивов в бдсм-порно. распространять на территории россии.

мой бывший бойфренд считал, - в двадцать два года глупышка тянет гласные и громко чавкает жевательной резинкой, наматывает прядь волос на палец и думает, что выглядит желанно, - что девушки с ампутированными конечностями, протезами и так далее чертовски сексуальны. не подумайте, что я ему не доверяла, но каждое утро проверяла, не отрезал ли он мне что-нибудь.

звезда ее потухнет так же быстро, - глазами кшиштоф отбивает автоматную очередь по мистеру вуйцику, - боже мой, неужели мне обязательно присутствовать?

отведай кулинарные изыски, мальчик, скромно улыбнись, держи марку. есче пенч минут и можна пшаишч. шорты у кшиштофа джинсовые и едва прикрывают бедра, сквозь выструганные китайскими детьми дырки можно заметить, что кожа там бледнее, чем на икрах. укор в глазах: какая кристалл забыла это в нашем доме? выглядишь, как дешевая пидорская подстилка. кшиштоф губы растягивает в хищной улыбке и уравновешивает образ белой рубашкой-поло. благослови, боженька, америку; мы благодарны тебе, господи, за все модные подаяния, подчеркивающие сексуальное равенство.

очец, - они - почти зажатые фигуры, со всех сторон седые волосы, из каждого выпивающего коньяк рта несет виагрой, - феминизм добился своей правды. теперь не только на женщин смотрят, как на пушечное мясо, сечешь? 

камаро в полной комплектации впитал в кожаные сиденья запах табачного дыма, синий металлик пошел царапинами. кшиштоф по-прежнему небрежно роняет горсти пепла на голые колени, инстинктивно раздувая грязь по душному салону. недолюбленное дитя резво пробегается пальцами по стеклу; под нос жужжит  «бэйби ай гат ми энд зэтс ол ай нид», мелодично цокая языком в такт.
кшиштоф напрасно запускает пальцы в волосы; повадки глупышки имитируют сексуальное и раскрепощенное нечто, шампанское легко бьет в голову. но ему все это на руку, пока потенциальная претензия на место в форбс открыта, в отличие от глупышки, кшиштоф сам диктует правила: говорит заученные фразы кому хочет, пишет кому хочет и спит тоже с кем хочет. «выглядишь, как дешевая пидорская подстилка» зло компрометирует своим поведением честное имя отца  и уничижает звание винши польски.

малыш, прости, ты не тесей, - глухо констатирует кшиштоф в микрофон; впрочем, кнопка вызова все еще неактивна, он шумно выдыхает отраву великих и откидывается назад, пока пальцы в темноте ищут сенсор. пара писклявых кликов и камаро умирает в тишине; гудки телефона тяжелые, давят кшиштофу на мозг, и на пару секунд парень в одежде кристалл устало морщится. в резиденции гуляют до рассвета, но это не тот исход, в котором кшиштоф меланхолично пренебрегает своим комфортом, убаюканный радиоволнами в одной из машин отца.

господин очаровательно не американец, не живет в кредит (и кшиштоф не будет удивлен, когда узнает о искрометно-бессовестном игнорировании уплаты налогов). господин трахается так, как не может ни один жеманный яппи, но «ой, я все еще не помню, как его зовут». господин стабильно крошка, малыш и красавчик, каждая буква звучит отчетливо, нарочито медленно; выразительно. едко с намеком на «ситуация всецело под моим контролем». хочешь бежать? беги, и я не буду тебе мешать; когда мне это будет нужно, я вызвоню тебя в жарких лесах гватемалы.

вуйцик выводит положение к тайм-ауту, чтобы вернуться и довести ситуацию между ними до новой точки кипения; по мозгам бьют стоны и крики кристалл, всхлипы глупышки нарочито-громкие и жалостливые, и кшиштоф удовлетворен своей способностью впитать модель поведения недальновидных нимфеток с одной единственной разницей.

кшиштоф традиционно проговаривает мысленно каждый раз, когда представляет перед собой измотанное годами лицо андрея.
проговаривает: спасибо, господи. спасибо за такую возможность.
кшиштофу впредь не скучно в этой социально-демографической яме, и он проговаривает: я могу вести себя подобно несмышленой бляди с сикс-флагс-паркуэй. я могу быть каждой капризной шлюхой, которую ты встречал в своей жизнь, но всякий раз я - хозяин положения.

кшиштоф в драных шортах из выцветающей джинсы, вытягивающий губы в стиле монро, целующий горячий фильтр, находит гордое оправдание даже самым глупым из своих поступков.

каждый не принятый вызов на телефоне господина не американца, господина крошка, господина солнышко он репетирует «я скучал», вкрадчиво повторяя до тех пор, пока не получается почти с отсутствием желчи в голосе.

милый, - легкие жадно абсорбируют испарения жженного табака; у кшиштофа на лице вновь появляется оскал.

кшиштоф не проведет ночь безвкусно из-за неосторожности человека, осмелившегося поднять трубку.
кшиштоф игриво закусывает губу, забывая о том, что на том конце его просиявшего лица не видно.
кшиштоф приторно, по слогам повторяет отточенное до крайней степени мастерства: я ску-чал.

я на тодд-стрит, - декатур-стрит, джэксон-стрит. я где-то совершенно один в такое позднее время суток. мне холодно и страшно.
а еще мне девятнадцать.
мне девятнадцать, и я сын мануша вуйцика, ты помнишь?

холодный металл зиппо-клик обжигает кожу, пепел от тлеющей сигареты вихрем поднимается под крышу салона. кшиштофу тепло, тело расслабленно после нескольких фужеров брюта; камаро в полной комплектации выглядит достаточно внушительно. и эта глупышка, глупышка внутри, она говорит, жалостливо скулит. нарочито громко, как та кристалл: забери меня?

едва слышно он добавляет: пожалуйста. голос вибрирует, кшиштоф прикрывает глаза.
голос вибрирует, кшиштоф чувствует ломоту. руки сводит раздражение и наивное непонимание того, насколько его звонок может прийтись нежданным. раздражение: я разорву тебя в клочья, если ты в течении пары минут мне не сообщишь свою геолокацию.

андрей пропадает внезапно, и это не заботит вуйцика, пока он не находит себя одного в темном переулке, в нежелании ставиться по вене в гаване.
андрей одним необдуманным поступком кладет начало своего существования в качестве цепного пса кшиштофа.

если не хочешь меня забирать, - клац. смыкает зубы и напряженно выдавливает:
скажи адрес.

кшиштоф томно выдыхает в микрофон, шепчет сладострастно: помни, что у меня есть свои собственные рычаги давления. ты же помнишь?
а еще мне девятнадцать, и я сын мануша вуйцика. скромнее, крошка, скромнее, если не хочешь, чтобы твоя подтянутая задница стала собственностью якудзы. быть в личном пользовании у кшиштофа не так уж плохо. я-же-люб-лю-те-бя, - смеется вуйцик.

0

108

Текст заявки: пожалуй этот текст можно спокойно начать с предисловия: да-да, привет, это снова я. вы определенно уже пару лет подряд читаете эту заявку. и да, я не сдаюсь! яжмужик!
здравствуй, дорогой путник, искренне надеюсь, что мой сгусток хаотичных мыслей не займёт много твоего драгоценного времени и, возможно, даже заинтересует тебя и заставит желать тоже самое, чего желаю и я.
периодически на меня накатывает волна вдохновения и что-то глубоко в душе шепчет "вернись и пиши" и я неспешно иду на этот зов. но в одиночку отправляться в путешествие по ролевым мирам скучно и, вообще, человеку всегда нужен человек, и я - не исключение. и вот я вновь в поиске своего света во тьме [раз десятый, хихи]. человека, в котором я найду своё отражение, родную душу, настоящего [и обязательно верного!] виртуального друга. человека, который будет со мной не просто играть, но и общаться. человека, который станет моим вдохновением и проведёт мне экскурсию по каждому уголку своей души. мне очень важно быть единственным и неповторимым соигроком, поэтому мне нужен человек, который разделит со мной своё одиночество.
человек я хоть и простой, но характер у меня тот ещё, как говорится "палец в рот не клади, откусит", но тебя кусать я не буду, я одарю тебя своей безграничной любовью и безумной фантазией. если мы найдём общий язык и станем друг другу музой, то я покажу тебе миры, которых раньше никто не знал, мы напишем лав стори мечты [ангст, кровь, трэш, драма, романтиш, любовь — идет со мной в одном флаконе] и мы в своих строках переживём все спектры человеческих эмоций, где будет всё: слёзы, крики, безудержная страсть, неудержимая радость, огонь и лёд, танцы под дождем и битая посуда, скучно нам точно не будет, стоит лишь только захотеть и скорешиться, как говорится.
что я могу сказать о себе как о игроке? опыт ролевых около [уже вроде] десяти лет, посты редко превышают семь тысяч символов, но всегда обгоняют три. пишу я от первого лица [но теперь уже и третьего], ибо полностью переживаю своего персонажа и всегда становлюсь его частью. сейчас я желаю отыгрывать мм или мж, в мж скорее всего буду за ж, но меня возможно будет и переубедить. также напоследок самая главная, больная тема - внешности. чтобы полюбить персонажа, нужно полюбить его обертку, посему хочу отметить, что я чаще всего играю молодыми персонажами, которым где-то между двадцати и двадцати пятью [за исключением персонажей из игры престолов и готэма, я сразу начинаю пищать и забывать все на свете]. идеально будет найти мордашкиного единомышленника, но компромиссы никто не отменял.
жду истории о вас в своих личных сообщениях. ♥ пысы. на форумы по заявкам не хожу, аймссори.
Пример вашего поста:

Пример поста

бесконечный звон в ушах. флоки засовывает в уши наушники и пускает одну и ту же песню по кругу, пока она окончательно ему не надоедает. он продолжает лежать в абсолютной тишине подкидывая теннисный мяч к потолку. скука. иногда одиночество пронзало его насквозь пробираясь в самые потайные уголки его души. спасение всегда было одно — знакомая мелодия при включении любимой его игры. увы, сегодня его ожидало очередное обновление, которое не предвещало ничего хорошего. казалось этот час ожидания нового патча длился целую вечность. для флоки этот момент был ужасно волнительным и частично раздражительным, ведь с каждым игровым совершенствованием механика могла значительно измениться, а вместе с ней и понизиться его скилл: поднять его вновь будет делом долговременным, но ему придется это делать, он привык быть одним из лучших, он терпеть не мог проигрыши, каждое поражение было ударом по его нервной системе и самооценке. флоки вообще всегда был самодовольным нарциссом, впрочем, как и многие подобные ему комнатные растения.

он поднимается с кровати и открывает окно, вдыхая в себя утренний свежий воздух. ходж очень любил свою родину — норвегию. он даже представить не мог, как можно жить в другой стране. взять в пример приезды к бабушке в канаду: он высчитывал дни до возвращения домой, чаще всего для него время проведенное там было сравнимо с вечностью. если бы не одно но — его друг детства оливер, который был подобен лучу света в его мрачной жизни. он являлся единственный человеком в памяти флоки с которым его связывало не общее увлечение видеоиграми и всего к этому прилегающему. именно с ним флоки удавалось быть тем самым мальчиком, как другие, которые не проводят дни и ночи напролет за грудой металла, а живут: они дышат, они веселятся, они испытывают искренние эмоции, без воздействия реакций на неправильные передвижения сгустка пикселей на мониторе. прохлада проходит сквозь флоки, и он спешит закрыть окно. весна в осло — понятие относительное, тепло тут явление редкое и недолгое.

садится за компьютер и выводит его из спящего режима. пятьдесят три процента миновало спустя пол часа загрузки, видимо проблемы с трафиком, поэтому такой медленный интернет. парень выругивается и с психом задвигает клавиатуру в исходное положение. симулянт — второе имя ходжа. сегодня он притворился ужасно больным и разыграл идеальную сцену страдающего человека. он мечтал провести все утро за любимым занятием, пока родители работают до поздней ночи, но и тут его ждал полнейший аврал. спасибо, валве, за хороший день. они, как никто другой могут делать всё вовремя. звонок в дверь прерывает агрессию и озадачивает: почтальон? хотя, какого хрена ему нужно, мог бы просто бросить газету под дверь. еще минуту парень пытается решить, стоит ли это вообще того, чтобы спускаться по лестнице и открывать дверь. лень — третье имя ходжа. но все-таки, вдруг отец забыл что-то дома, например, ключи, ведь порой он был очень рассеянный: именно это становится для парня стимулом поднять свою пятую точку и отправиться прямиком в прихожую.

идиотская привычка спускаясь по лестницам, перепрыгивать последние девять, когда-нибудь он навернется, но пока что в этом плане ему везет, посему он продолжает делать так день за днем, каждый раз оставаясь выруганным матушкой за то что 'в полу может образоваться дыра, флоки! что ты делаешь, еще раз увижу и тебе не поздоровится!' — звук в пустоту, ведь излюбленному ребенку все равно сходит всё с рук. он подходит к двери, неспешно открывая ее. если бы флоки внезапно стал героем гарри поттера, то он явно был подвержен заклинанию 'остолбеней', он стоял неподвижно, вытаращив свои глаза, как монетки. видеозвонок в скайпе был не так давно, почему он умолчал об этом? как такое вообще возможно? может это его норвежский брат-близнец о существовании которого не подозревает даже сам оливер? да нет, что за бред такой. как он вообще пролетел границу вот так вот оказавшись на пороге моего дома? удивительный человек! — минуту спустя флоки расплывается в счастливой улыбке и молчаливо пленяет своего друга детства крепкими объятиями. он был одни из тех людей в жизни ходжа, которого, к счастью, не стерло время. он хлопает по спине неожиданного гостя, а за тем, отстранившись, не переставая сиять как последний в мире идиот, спешит завалить друга потоком вопросов, которые вряд начали выстраиваться в голове парня.

— я давно подозревал, что у тебя шарики заезжают за ролики! — параллельно выхватывает дорожную сумку из рук куинека и машет рукой, приглашая пройти в дом — ты самое безумное явление, дружище! никогда не знаешь и точно уж, не предугадаешь, что ты выкинешь, вот действительно! меня поведать что ли приехал? заскучал в своем банфе? если так, то я покажу тебе всю красоту осло о которой, на самом деле, сам не подозреваю, ибо не выхожу за пределы своей бетонной коробки, мне тут уютно. — он поднимается по лестнице, заводя друга в свою комнату. — чувствуй себя, как дома, и я уже предвкушаю услышать твой рассказ, не думай отлынивать. ходж садиться за компьютерный стул, облокачивается на спинку и волнительно начинает крутиться в пол оборота. любопытство разъедает его на куски, но перед тем как услышать рассказ друга, он, как самый гостеприимный в мире человек в пол улыбки произносит: — хавать не хочешь? у меня там превосходная лазанья, бесподобное коронное блюдо матушки!

Отредактировано dylan (11-02-2018 18:26:08)

+3

109

дублирую, время вышло
Форум: Record
Текст заявки:

Я ищу, чтобы снова потерять

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя сволочь. На своём последнем дне рождения ты отмечал 30-35 с момента появления на свет. Я частенько нигде не могу найти тебя, потому что ты вечно мотаешься по миру. Свободное время проводишь с девочками.
На просторах Рекорда ты стал похож на Theo James, но это не точно.

http://cdn.darkhorizons.com/wp-content/uploads/2017/06/theo-james-to-star-in-netflixs-how-it-ends.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Когда я тебя вижу, мне хочется тебя задушить. Сжать свои пальцы вокруг твоей шеи, и наблюдать, как вздуваются вены на висках, наблюдать, как лопаются капилляры в твоих глазах. Да только каждый раз я делаю все ровно наоборот. Когда ты пропал первый раз, у меня случилось паника. Не оставив ни записки, отключив телефон. Но как-то паника улеглась, и я махнула рукой. Обиду, конечно, затаила, но забила, потому что как-то стало не до тебя. И каково же было мое удивление, когда через полгода мы встретились на одной из вечеринок, которые устроили мои друзья. И ты как ни в чем не бывало подошел ко мне, и приобнял. Прямо даже по хозяйски. Я хотела оторвать тебе руки, но устраивать разбор полетов на публике не в моих правилах. В общем, история до тошноты банальна - мы проснулись в одной постели. Опять у меня дома. Удивительное рядом, правда?
Два месяца все было прекрасно. Ты готовил мне завтраки, я была внимательным слушателем историй о твоих приключениях по всему миру. Именно за эти два месяца я успела более или менее сносно тебя узнать. Ну, по крайней мере, я так думала. Индонезия, Индия, Румыния, центральная Европа, Пакистан. Ты был в огромном множестве стран, а мне, как фотографу, это все было безумно интересно. Террабайты фотографий на съемных носителях создавали уютные вечера за просмотром. Мы гуляли, развлекались, веселились. Все ведь было действительно идеально. Мы даже почти не ссорились. Я почти простила тебя за то что ты бросил меня тогда в пустой постели. И кажется, я даже начала в тебя влюбляться. Чертов всплеск гормонов. Конфетно-букетный период и идеальный до мозга костей человек. Как жаль, что осознание приходит позднее. Сначала были разговоры по телефону в другой комнате, потом ты куда-то уезжал среди ночи, и возвращался через сутки, как будто так и надо. На все мои вопросы о том, что происходит ответа я не получала. Ты только отшучивался, мол да так, мелочи, друзья зовут. В принципе. мы ничего друг другу не обещали. Это мало меня утешало, но я честно старалась включить режим "похер". Получалось из рук вон плохо. В итоге ты снова просто пропал. Ни записки, ни сообщения. И тут случилась уже не паника, а приступ ярости, который едва не обошелся мне ремонтом в квартире. Замена рам у фотографий - это малое, что мне пришлось сделать.
Но, как известно, время лечит. Спустя несколько месяцев я снова вернулась в обычный ритм жизни, нахватала проектов. и забыла все, как страшный сон. Но как известно, кошмары могут повторяться. И спустя еще полгода (твой любимый срок?) ты снова объявился на пороге моей квартиры. Но не как в прошлый раз - лучезарный и счастливый. В этот раз ты был хмурым и уставшим. И я, как человек, не лишенный сострадания и обычной человеческой жалости, впустила тебя в свою квартиру. И сама того не ведая, снова в свою жизнь. Хотя очень задумалась бы, знай во что ты влип, и куда тянешь меня.

Ваш персонаж:

+

Мамина радость, папина гордость. и это высказывание точно не про Теону. С самого детства она стала белой вороной в своей семье. Отец - крупный бизнесмен, широко известный в городе и за его пределами, а мать - "художница" и светская львица, которая ценила виски больше, чем своих детей. Ну а детей, это, мягко говоря не заботило. Старшие дети стали гордостью отца, и пошли по его стопам. Экономика, юриспруденция, финансовое и банковское дело. А вот поздно появившаяся Теона пошла против течения. Все детство девочка тянулась к матери, к искусству. Да ей никто и не запрещал. Мать, которая что-то рисовала в пьяном угаре или обкурившись не обращала внимания на маленькую Тео, которая тихо наблюдала за процессом, перебираю тюбики с краской. И только когда отец находил ее в прокуренной студии, закатывала скандал, потому что не хотела уходить.
Нестандартный ум. Так говорили про Тео в школе. Она всегда подходила ко всему со своей точкой зрения, и смотрела на вещи через какую-то свою призму, искажая реальность в удобную для себя форму. И она не боялась выглядеть какой-то странной, непонятной и отличной от других. Возможно, просто все знали, кто ее папа, и что он может. Но для Теоны это был не показатель. Даже если бы у нее не было такого отца, который мог прикрыть любое чудачество дочери, она все равно была бы такой. Просто потому что она такая. Но всегда есть подводные камни, и их стоит брать в учет.
Не смотря на любовь к искусству, и большую тягу к тому, что делала мама, характер Ортиз унаследовала от отца. Она жила в своем мире, и не любила, когда кто-то пытался в него проникнуть. Она как и все золотые детки тусила по клубам, общалась и дружила. И в такие моменты можно было даже сказать, что она не странная. Обычная девушка, которая прожигает папины деньги, и занимается тем, чем ей хочется. Просто потому, что может. Но не стоит говорить Теоне, что она не права. Или что ее взгляд отличается от общепринятого. Будете высланы далеко и надолго. Критики мисс Ортиз не признает. И никогда не спорит. Ей глубоко плевать на то, что думают о ней окружающие, и проще популярно объяснить человеку, на сколько ей все равно, чем доказывать, что ее теория достойна жизни. Она просто достойна. И точка.
Кое как окончив школу, Тео решила, что хочет заниматься фотографией. Ради Бога, лишь бы папа не тревожился за то, что дочь слоняется без дела. Ведь он давно понял, что попытки привлечь ее в семейное дело успехом не увенчаются. Лучшие курсы, лучшие учителя и лучшая техника. Теона могла фотографировать там, где она хочет. Тогда, когда она хочет. И того, кого она хочет. Друзьями девушки были небезызвестные модели, которые с удовольствием работали со взбалмашной и веселой Теоной, которая только своим присутствием в студии делала атмосферу. И надо отметить, что фотография действительно была призванием Теоны. Наигравшись с дорогими куклами, девушка стала искать себе моделей в других кругах. Обычные люди. Их жизнь. Подростки-неформалы, столь необычные в своих увлечения. Теона могла забредать в такие районы, что у отца стыла кровь в жилах, когда ему звонили из очередного участка, сообщая, что его дочь найдена гуляющей по улицам в полном одиночестве. Но почему-то Тео никогда не боялась, что с ней что-то случится. Наверное, потому что не знала, на что способны отбросы, живущие в самых неблагоприятных районах.
Вероятно, так думал ее отец, потому что Тео водила дружбу с такими людьми, которых стоило бы изолировать от общества. И ее принимали как свою. Просто в силу того, что она жила не так, как все. Не ходила в шмотках от D&G, и не морщила нос при людях, которые не носили такие вещи. У нее просто был свой мир. Свое мировоззрение. Она может одинаково любить человека из Верхнего Ист-Сайда, и из самых дремучих закоулков Бруклина. И в той же мере она может этих людей презирать.
Отец несколько раз пытался выдать Теону замуж. Подбирал ей идеальных кандидатов, организовывал встречи. И Тео, как послушная дочь, соглашалась. Но придя, она осматривала кандидата с ног до головы, и хмыкнув заявляла, что он плохо смотрится в объективе. И поэтому брак невозможен. После пятой попытки отец бросил это бессмысленное занятие. Поэтому в двадцать два Тоша выбила себе квартиру в Верхнем Ист-Сайде с умопомрачительным видом на закат, и сделала папе ручкой, взяв девичью фамилию матери, потому что громкая Уолтон казалась ей слишком пафосной. И ушла с головой в свои увлечения и мир. Она напивалась в барах ровно так же, как и в дорогих клубах. Просыпалась в постели как с мажористыми детками, так и с музыкантами из спальных районов, которые просили у нее денег на такси. Она абсолютно не запаривалась на тему любви и отношений. Если ей хотелось трахаться, она просто шла, и удовлетворяла свои потребности. Благо мамины португальские корни сослужили ей хорошую службу. Ну, и папины деньги, которые он получала регулярно тоже.
Сейчас Теона решила всерьез заняться делом всей своей жизни. Она сотрудничала с несколькими большими изданиями, которые с удовольствием покупали ее работы. В определенных кругах Теону начинают узнавать, но гонится она не за тем. Она гонится за видами. За фотографиями, которые передадут все, что на них запечатлено. Душу, а не просто картинку. И пусть кто-то скажет что она сумасшедшая. Нет. У нее своя теория жизни. И она имеет право на жизнь.

Пример вашего поста:

Пример поста

Что такое предательство? Что такое обжигающая боль внутри тебя, которая не оставляет после себя даже пепла? Которая сжигает все дотла? Только боль ли это? Быть может страх? Паника, ужас. Синонимов масса, но нельзя передать тот уровень ужаса, когда понимаешь, что тот, кому ты безоговорочно доверял, на деле оказался совсем не тем. Тебе кажется, что ты знаешь, кого к себе подпускаешь, ведь не может быть секретов, когда вы столь близки, что даже не передать. Но скелеты есть в каждом шкафу. От них никуда не денешься, никак не избавишься. Потому что шкаф, в котором они хранятся - это ты сам. Они всегда будут тебя преследовать. Нельзя жить так, чтобы скелетов не было, но можно сделать так, чтобы люди, близкие тебе о них знали. Осторожно, одного за одним, показывать их. Не шокировать и не пугать. Возможно? Да, вполне. Стоит только этого захотеть. И не испугаться в самый ответственный момент. Иначе все рассыпется. Все превратиться в груду битого стекла. Все выстроенные замки рассыпятся, оказавшись на деле не крепкими и каменными стенами, а хрупким хрусталем, создававшим лишь иллюзию. Это портит отношения. Это прекращает их вовсе. Не важно кто это, и на сколько он был дорог. Сердце будет обливаться кровью, душа разрываться на части, а сознание разобьется на кусочки, что не собрать. Но предательство нельзя прощать. Предавший однажды, предаст снова. И снова. Нож будет с новой силой вонзаться в спину, стоит только повернуться. Ведь ты веришь этому человеку, правда? От того и удар такой болезненный. Он предал меня? Да. Он меня именно предал. Так считала я. Все внутри ныло, такое ощущение, будто мне переломали все кости разом. Но я стерплю. Нож в спине сейчас ощущался слишком отчетливо, чтобы я могла взглянуть на ситуацию здраво. Да вот только может именно я смотрю на это здраво?
Зачем я сегодня пришла сюда? Не знаю. Я минут десять сидела в машине, и смотрела на здание, которое буквально нависало надо мной. Это не мое. После января - не мое. Тяжело сглатывая, отгоняю ужасные вспышки в голове, и невольно тру запястья. Бросаю взгляд в зеркало заднего вида. Шрам на скуле не виден, но я знаю, что теперь он всегда будет там. Прикрываю глаза. Вдох-выдох, Алекса. После того, что рассказала мне Рокси, я практически избегала Декстера. Хотя, почему практически? Я старалась с ним не встречаться, старалась вести себя непринужденно, постоянно ссылаясь на какие-нибудь дела, или на плохое самочувствие. Внутри меня шла чудовищная борьба. Я не хотела, чтобы то, что я узнала, было правдой. Он не может быть таким. Он не может... Или может? Ехидный внутренний голос с долей скептицизма больно уколол меня. Не важно, что мне хотелось, я должна была просто убедиться в том, что это не так. Не может Декстер быть... У меня даже язык не поворачивался. Не знаю каким чудом я получила все необходимое для посещения вечера, но вот я тут. Только внутри все скрутило, а руки вцепились в руль так, будто это меня спасет. Нет, я должна убедиться. В чем? В том, что это все был пьяный бред. Но я сама не верила в то, что это бред. Так зачем я тут? Может, оставить все как есть? Сделать вид, что я ничего не знаю. Для всего свое время. Рука уже тянется к ключам в зажигании, но я одергиваю себя. Я никогда так не поступала, и сейчас не поступлю. Я ненавидела ложь, я ненавидела, когда от меня скрывают то, что имело значение. А это имело значение. Бросаю взгляд на здание, и меня снова скручивает судорога, стягивая, выкручивая каждую мышцу. Я должна идти до конца.
Стандартные процедуры проверки, некоторые формальности, и охранник на входе указывает мне на дверь в большой зал, в котором полно людей. Я ни на что толком не обращаю внимания, молясь лишь о том, чтобы не столкнуться с ним. Иначе я точно рассыплюсь. Но я чувствовала, что он тут. Между нами была особая связь. Мне не нужно было видеть его, чтобы знать о его присутствии. И сейчас я чувствовала его, хотя и хотела, чтобы мои ощущения ошиблись. Взгляд скользит по стенам, и по спине пробегает холодок, а в голове снова вспыхивают ужасные картинки. Закрываю глаза, медленно вдыхаю, и так же медленно выдыхаю. Никакой паники, я не должна ей поддаться. Нет, только не сейчас. Не в этом месте. Открываю глаза, и иду дальше. Говорилось что-то про сцену, про показательную порку. От этого слова внутри меня что-то обрывалось, а в ушах стояли лишь собственные сдавленные рыдания. И смех. Его смех, который до сих пор снился мне в кошмарах. Нет, сейчас не нужно об этом думать. Ловлю на себе несколько взглядов, но мои глаза остаются ледяными. Никакой реакции, я пришла не за тем. Смотрю на часы. Две минуты. Подхожу к толпе людей, но встаю не в первых рядах. Спасибо каблукам, я и так вижу то, от чего меня начинает тошнить. Девушка, перекинутая через скамью. Запястья и лодыжки прикованы, она абсолютно обездвижена. Мои глаза наполняются ужасом, ладони становятся ледяными и влажными. Сердце явно норовит сломать мне ребра, и я буквально прирастаю к месту. Слова доносятся до меня как какой-то отдаленный шум, но резкий вскрик девушки, которую мужчина в первый раз ударил, ворвался в голову неожиданным звуком, заставив меня едва ли не подпрыгнуть. Дыхание перехватило. Черт, да что тут происходит? Я замотала головой, в которой снова появился его голос. Я внезапно почувствовала все его прикосновения. То, как он хватал меня, словно куклу. Как выкручивал суставы на руках, то, как придавливал меня к полу. Еще один удар хлыстом по телу девушки, а в моей голове звук удара по лицу. Голова невольно мотнулась в сторону, поддаваясь воспоминанию в голове. И только новый крик девушки вернул меня в реальность. В глазах закипают слезы, и я стараюсь их сморгнуть. И открыв в очередной раз глаза, мне захотелось завопить самой. Он стоял рядом с несчастной девушкой, и теперь хлыст держал в руках он. Внутри все покрылось коркой льда, мне стало нечем дышать. В глазах уже не страх. В глазах уже ужас. Абсолютно неконтролируемый.
- Нет... - срывается шепот с моих губ, и я зажмуриваюсь, когда он заносит руку для удара. Нет, не может этого быть. Новый крик девушки, и я открываю глаза. Снова замах. Удар. И я буквально ощущаю эту жгучую боль. Да только не на теле. Внутри. Я практически не моргаю, и уверена, что зрачки расширены едва ли не полностью. Моргаю, и по щеке быстро сбегает слеза, оставляя жалящий след после себя. Мотаю головой, когда внезапно сталкиваюсь с ним взглядом. Твою же мать, зачем я только сюда пришла. Внутри меня вдруг появляется такое отвращение, что хочется провалиться сквозь землю. Испачкана. Я испачкана. Мерзкое чувство, которое только-только меня покинуло, вернулось с новой силой. Оно обрушилось на меня, словно лавина, блокируя все другие чувства. Всхлипываю, но закусив губу, не позволяю себе лишнего. Резко разворачиваюсь, и стремительно ухожу, едва ли не убегая из этого ада. Но не успеваю. Декстер хватает меня за руку, обжигая этим прикосновением. Мое имя, слетевшее с его губ не лучше хлыста. Зашипев, вырываю руку, и смотрю на него полным ненависти взглядом.
- Не смей... - рычу я, и снова разворачиваюсь. Слезы застилают глаза, но нет, я не плачу. Не могу себе этого позволить. В кого-то врезаюсь, и сморгнув влагу, с ненавистью смотрю на крепкого мужчину, в которого влетела. Черный, жесткий взгляд заставляет все внутри съежиться. Он выжидающе на меня смотрит, а я будто к месту приросла. Вдруг он заносит руку, и я, вместо того, чтобы оттолкнуть его, в ужасе зажмуриваюсь, ожидая удара. Но его не последовало. Открываю глаза, и еще раз опалив Прайда взглядом, снова стремлюсь уйти. Убежать. Скрыться. Я трус? Нет, я просто не в состоянии вынести это все еще раз. Не в состоянии переварить мысль о том, что он... Он... Горло сжимает новый спазм, но я упорно сжимаю губы. Всего несколько шагов, и я вырвусь из этого ада. Пара десятков метров до машины. И все. Все. Мой мир рухнул в одночасье, а ветер тут же сдул прах. Человек, которому я доверяла, предал меня. Внутри меня был такой комок чувств, что хотелось взвыть, подобно раненому зверю. Больно? Нет, это уже не просто больно. Я не знала, что это. Впервые меня предавал тот, кто был мне бесконечно дорог. И предал вот таким образом, черт его дери!
Он снова хватает меня за руку, и меня словно бьет разряд в 220. Я подпрыгиваю на месте, и развернувшись, пронзаю Декстера взглядом. Ненависть, отвращение, ужас, боль. Чего только не было в том взгляде. Неожиданно для себя самой, замахиваюсь, и отвешиваю Прайду звонкую пощечину. Не играючи, а в полной мере. Вижу, как на его щеке проступает след моей ладони. Охранник приподнимается со стула, но ему летит уничтожающий взгляд. Он напряженно наблюдает за нами, а я снова вырываю свою руку, буквально задыхаясь от всего, что я видела. От всего, что снова возродилось внутри меня. Все те воспоминания, которые он сам же помогал мне задвинуть в дальний угол, сейчас он вытащил наружу.
- Не смей. Меня. Хватать. - отчеканивая каждое слово произношу я - Никогда больше, ты понял? - неотрывно смотрю ему в глаза, чтобы он снова меня не схватил - Ты чудовище. - мотаю головой из стороны сторону, чувствуя обжигающие кожу слезы - Как ты мог... Ты... Ты... - глубокий вдох, чтобы успокоить дрожь в голосе - Ты лгал мне. - глаза презрительно сузились, а руки сжались в кулаки - Ты предал меня, Декстер. - дыхание сбивается, и мне не хватает кислорода - А я не хотела верить, что это правда... - вжимаюсь в дверь спиной, судорожно сглатывая - Я не верила что ты можешь так... Что ты можешь быть таким... Таким... - нет, я не знала, как мне его назвать. У меня не было подходящего слова. Замираю, надеясь на то, что тупо просочусь через дверь. Я не могла разорвать зрительный контакт с ним. Я боялась его. Боялась? Да, сейчас я его боялась. Между нами повисает тишина, и я снова смаргиваю слезы.
- Ты чудовище... - шепчу я - Ты монстр... Никогда больше не смей приближаться ко мне, слышишь. Никогда. Я не хочу тебя больше видеть. Никогда. - я чувствую, как у меня дрожат колени, как подкашиваются ноги. Я вижу его взгляд. Точнее я вижу, что он смотрит на меня. Только вот мой гнев не дает мне ни о чем думать, сбивая с толку. Я никогда не смогу ему больше доверять. Я не хочу, чтобы он больше приближался ко мне, говорил со мной, или даже просто смотрел. После того, что со мной было. После его реакции на то, в чем я ему призналась в тот вечер... Я вижу такое. Чем он лучше теперь? Мне вдруг стало невыносимо противно от того, что он меня касался, и по спине пробегают мурашки, заставив меня передернуть плечами.
- Никогда. - рычу я, разрывая зрительный контакт. С меня хватит. На этом я ставлю точку. Разворачиваюсь, и пулей вылетаю на улицу. Свежий воздух немного отрезвляет, и дойдя до одной из массивных колонн, которые украшали здание, и зайдя за нее, прислонилась спиной к прохладному камню, выдыхая, и запрокидывая голову вверх. Как такое возможно? Почему все это оказалось правдой? Внутри будто атомная бомба взорвалась. Будь оно все проклято, сколько можно? Сколько еще ударов я должна буду получить, когда судьба сочтет, что мне достаточно? Мне кажется, что это было уже слишком. Отнять у меня самого дорогого из оставшихся вокруг меня людей. Но я понимала, что жить я с этим не смогу. Я не смогу это принять, я не смогу простить его. Не смогу простить того, что он лгал мне. Что скрывал это от меня. Я должна была узнать об этом. Но от него. И не вот так. Обессиленно сползаю вниз, и сажусь на холодный мраморный пол, притягивая колени к груди, и опустив голову, запускаю пальцы в волосы. Я даже заплакать не могу. Я не знаю, что мне теперь делать. Я уничтожена. Я раздавлена. Унижена. Меня предали. Эта фраза металась в голове, но боль от нее отдавалась глухими, разрывающими ударами в самое сердце.

+1

110

Текст заявки:
Всем доброго времени суток! Решила попытать счастье и найти партнера для сюжетов М+Ж, где я буду играть за Ж. Посты пишу от 1го или 3го лица, в зависимости от того, как будет удобнее вам. Размер постов от 3k до 5k. Мне неважно, будете вы девушкой или парнем, так как я совершенно не против кросспола. Хотелось бы найти активного и общительного человека, с которым можно не только сюжет обсудить, но и просто поговорить. Что касается внешностей, то это уже обсудим на месте, конечно, у меня есть любимые внешности, которыми я бы хотела поиграть, но я также открыта и для новых внешностей, поэтому я думаю, что мы сойдемся на общем мнении.   Хотелось бы найти человека, с которым будет также просто, как к примеру, дышать. Я очень надеюсь, что найду того самого человека, с которым мы будем бороздить просторы ролевых и зажигать на них, как звезды. Из связи могу предоставить все что угодно, но сначала предлагаю обратиться в ЛС, а там уже решим, где будем продолжать свое общение)
Пример вашего поста:

Пост от 3го лица

Когда тебе только 22 года, твоя жизнь все еще наполнена яркими красками и событиями. Жизнь только началась и ты строишь невероятные планы на свое будущее, но что поделать, когда все эти вдруг рушатся? Ничего не остается, кроме как бороться за это самое будущее, так как оно только в наших руках и если мы сами не будем биться за него до конца, за нас это никто не сделает. Вот так и юная девушка Мэдисон Уолтон решила отстоять свое право остаться в Лондоне, чтобы продолжать воплощать свои мечты в жизнь. Такое решение девушки, совершенно не по вкусу пришлось ее отцу - Алистеру, для которого расставание с дочерью было просто невыносимым. Хотя мужчина и понимал, что не может постоянно оберегать Мэди. Применив все свои запрещенные приемы, девушке все-таки удалось уговорить родителей, вот только и у них были свои условия. Пока девушка окончательно не поднимется на ноги, она должна будет жить в доме своего крестного, который будет присматривать за ней. Такая новость по меньшей мере шокирует, но только не мисс Уолтон.
Дикси прекрасно помнила все события четырехлетней давности. Тогда в ней играли юношеские гормоны, ей хотелось любви, настоящей, такой о которой пишут в сказках и почему то девушка вообразила себе, что её крестный отец и есть тот самый принц. Да, Мэди тогда отчаянно пыталась привлечь внимание Феликса и где-то ей даже казалось, что у нее получилось, но нет. Это всего лишь была её подсознательная иллюзия. После того года, мужчина старался не оставаться наедине с Мэдисон в одной комнате, а девушка только улыбалась этому и решила, что лучше сделает безразличный вид, такой словно он её больше не интересует. На самом деле, Мэдисон просто придумывала свой новый план к соблазнению Феликса и переезд к нему домой будет как нельзя кстати, так как живя в одном доме, у нее определенно будет больше шансов.
Уолтон без всякого труда согласилась на такое предложение родителей, более того, девушка практически сразу же побежала к себе в комнату, пытаясь сообразить, что же ей собрать с собой. Определенно это должны быть весьма откровенные домашние наряды. Нет, Мэди не собиралась расхаживать перед ним в чем мать родила, скорее просто будет подстраивать такие ситуации, когда это будет происходить случайно. Уолтон настолько загорелась всеми этими мыслями, что она просто не могла дождаться того дня, когда переступит порог дома Феликса и объявит ему о том, что теперь она будет жить с ним, хочет он этого или нет.
Время до назначенного дня длилось довольно-таки долго и Мэди нельзя было назвать самой терпеливой девушкой, скорее наоборот, она не могла сидеть на одном месте и ждать, когда на нее снизойдет божья благодать. Она привыкла брать все в свои руки и делать так, как она этого хочет. День икс настал, и проводив родителей в аэропорт с самого утра, девушка собрала свои три сумки и при помощи водителя отправилась к дому своего крестного папочки. Как только машина остановилась в нужном месте, Мэдисон быстрым шагом отправилась к двери и начала звонить в нее так сильно, насколько это вообще было возможным. Утро было слишком ранним, особенно если учесть, что сегодня выходной и Феликс просто не слышит её. Мэди уже была готова прибегнуть к радикальным методам, но вдруг дверь дома открылась и перед ней предстал Феликс во всей своей красе.
- Доброго утра, папуля, - довольно-таки громко прокричала девушка и поцеловала Феликса в щечку. - В общем принимай новую соседку. Алекс, заноси чемоданы, - Мэди никогда не умела быть тихой и примерной девочкой, скорее наоборот, с самого детства она была просто неугомонным ребенком, и хоть она уже довольно взрослая девушка, ее гиперактивность с годами слабее не стала. Пройдя в дом, девушка осматривалась вокруг и даже издала удивленный возглас, когда поняла в каких условиях ей придется жить. - Надеюсь, у тебя есть что поесть в холодильнике, иначе я сейчас просто с голода помру, а папочка, ведь не хочет этого? - Мэди сама не знала почему, но старалась говорить слово папа как можно чаще. Хоть Феликс и был по годам скорее старшим братом, чем крестным отцом, но это ничуть не смущало девушку, скорее даже наоборот. Её крестного нельзя было сравнить ни с одним мальчишкой возраста Мэдисон. Определенно, девушка видела с собой более зрелого и серьезного мужчину, который будет брать многие ситуации в свои руки. Тот что будет контролировать её и говорить серьезным голосом. Который будет заботиться о ней так, словно она невероятно дорогой бриллиант.
В скором времени все сумки Мэди распологались практически по середине гостиной Феликса и это означало лишь то, что девушка въехала в этот дом всерьез и надолго. - Родители сказали, что я пока буду жить у тебя, папа настаивал на том, чтобы я побыла у тебя, так как он еще думает, что я неуверенно стою на ногах. Хотя может в чем-то он и прав, - хитро улыбнувшись, Мэди плюхнулась на диван и положив ногу на ногу, наблюдала за реакцией Феликса на все это. Да, выглядел он ошарашенно, особенно если учесть, что только проснулся, а тут на тебе…неожиданный гость в виде крестницы, у которой в голове уже были просто невероятные мысли. И если тогда, четыре года назад, Мэдисон не была уверена в своей победе, то сейчас она не отступит от своей затее и будет биться до самого конца.

пост от 1го лица

Почему мужчины думают, что могут вернуть девушку, пообещать свадьбу, а потом сказать, что вам не по пути и уйти, как пришел? Да, я всегда знала, что не достаточно хороша для Дэниела, но он всегда говорил, что наши статусы ничего не значат, и так далее и что в итоге? Мы снова расстались, и в этот раз навсегда. Я не смогла смириться с давлением со стороны его матери, да и то, что эта Рашель всегда будет крутиться вокруг него, но расстались мы по инициатива самого Гибсона. Он вдруг понял, что та самая Рошель гораздо лучше меня, а я просто собрала вещи и уехала из его квартиры. Так больно мне не было еще никогда. Я любила его, хотела быть рядом с ним, а он только растоптал мои чувства. Приходила в себя я достаточно долго и пыталась понять, что именно со мной не так. Я все время притягиваю в свою жизнь не тех мужчин.
Даже взять моего бывшего мужа - Чарли. Наверное, именно отношения с ним отразились на меня неимоверно сильно. Он был моей первой серьезной любовью. Я пыталась вызволить его из того болота, в которое Чарли всегда попадал из-за своей зависимости от наркотиков. Никто не знал, с какими проблемами мне приходилось сталкиваться пока мы были в отношениях, ведь это был полностью мой выбор. Я боролась за него сначала одна, потом когда мне удавалось достучаться до него, мы боролись с этим вместе. Это помогало, мы какое-то время жили действительно счастливой семьей, но потом он снова сорвался. Я не смогла больше терпеть это. Ушла и через несколько дней отправила документы на развод.  Он не пытался меня вернуть, и оно было к лучшему, иначе я бы снова повелась на его байки.
Даже не верится, что с того времени прошло три года. Я слышала, что он уехал в Нью-Йорк и работает там архитектором в одной из престижных фирм. Хотела бы я его видеть? Вряд ли. Все наши отношения остались в прошлом и ничего уже нельзя вернуть, да и с чего это он вернется из Нью-Йорка в Финикс.  Сегодня был один из тех дней, когда мне хотелось лежать на кровати и просто не шевелиться. Я буквально превращалась в амебу, потому что я все делала на автомате. Ела, спала, работала и думала, что до конца своих дней проведу в компании Гарфи и еще пары кошек. Поняв, всю ужасность картины, я подпрыгнула с кровати и отправилась на пробежку.
Я бежала с наушниками и совершенно не обращала внимание на все то, что происходит вокруг, как совершенно неожиданно почувствовала, что врезалась в кого-то и начинаю падать. Меня тут же ловят и ставят в более устойчивое положение. Открыв глаза, я замираю от неожиданности. — Чарли? - удивленно шепчу я, и подумав, что это все плод моего воображения, незаметно щипаю себя. Почувствовав небольшую боль, я понимаю, что бывший муж действительно стоит сейчас передо мной.  Вудс начал говорить какие-то слова любви. О том, что он до сих пор любит меня, а я стояла и не могла ничего сказать. — О какой любви ты вообще говоришь? Нет, я не говорю, что наши отношения были самым ужасным временем в нашей жизни. Но ты сам вспомни, с чем нам постоянно приходилось бороться. Твоя зависимость погубила нашу семью. Я боролась за нас до конца, но ты предпочел наркотики, а не семью. Я рада, если сейчас в твоей жизни их уже нет и ты смог избавиться от них, но так или иначе нам не суждено быть вместе. И почему вы все думаете, что можете сначала предать девушку, а потом вернуться в её жизнь так, словно ничего не произошло? Я все сказала три года назад, когда отправила тебе документы на развод. А сейчас извини, но мне нужно идти, - настроение у меня было и так не самое лучшее, а с появлением Чарли оно резко изменилось в худшую сторону. Неужели он думает, что может вот так появится в моей жизни, рассказать о том, как сильно раскаивается и я тут же кинусь ему на шею с признанием в любви? Нет, я больше не позволю так играть с собой. Хватит.

+2

111

Форум: http://newrecord.rusff.ru
Текст заявки:
Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Мэри/Чарли(1). На последнем дне рождения ты отмечала 28 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в офисе ФБР , ведь ты специальный агент. Ты похожа на Blanca Suarez(2), поэтому тебя часто с ней сравнивают.

Мы познакомились в Куантико, где провели не один месяц вместе постигая различные науки, чтобы стать теми, кем мы являемся сейчас. Порой мне кажется, что ты слишком серьезная, а я тот еще раздолбай, но это не помешало нам ввязаться в красивый роман, который был под запретом. Характерная и сильная личность, способная свернуть горы одним кликом на компьютере, но это не суть. Ты четко знала кем хочешь стать и четко представляла себе карьерную лестницу, одна их лучших на потоке, подающая надежды звезда без короны на голове, ты чувственная и горячая, когда речь идет о близких тебе людях. Способная принимать важные решения и нести за них ответственность. Ты такая, каких мало, поэтому я не смог устоять в то время вовлекая тебя в длительный роман. Но после окончания академии мы оба решили выбрать работу, а не семью, ты уехала на запад в Лос-Анджелес, а я остался в Нью-Йорке. Мы не пытались продолжать отношения, но и не обрывали все громким скандалом, спустили все на нет и забыли. А сейчас тебя перевели в Нью-Йорк (3) и кто знает, что из этого выйдет.
(1)Мэри – мне дико нравится прототип Мэри Ватсон из Шерлока BBC. Чарли сокращение от Кэтрин, дико конечно, но такое встречал и по темпераменту подходит. Однако я не цепляюсь за имя, готов выслушать и рассмотреть любые приложения, самое главное, чтобы тебе было удобно и комфортно играть.
(2)Blanca Suarez – на самом деле это первое, что пришло в голову, но опять же, если у тебя есть варианты, которые могут подойти под образ, смело расскажи о них и мы вместе выберем.
(3)Как вариант, операция могла провалиться и тебя отправили в другой город, чтобы сохранить жизнь. Либо наоборот ты настолько ценный специалист, разбирающийся в проблеме, что понадобилась твоя помощь, в качестве отличного агента.

Ваш персонаж:

описание

Семь лет пролетели с того момента, как я прошел свое маленькое интервью колоссально изменившее мою жизнь. Сейчас стоит рассказать подробнее обо всем, что я не смог сказать ранее. Меня зовут Маркус Джеймс Делейни, 13 ноября 2017 я отметил свой двадцать восьмой день рождения и можно сказать, что за эти годы я многого добился, но остаются цели, которые еще предстоит покорить.
Почему я решил стать федералом? Что ж, это непростой вопрос. У меня аллергия на преступников, я их терпеть не могу, весь их смысл жизни, существо. Может прозвучит слишком пафосно, но я люблю свою страну и мне не безразлично от того, что творится в ней. И мне не хочется, чтобы от черного рынка наркотиков, оружия, торговли людьми страдали мирные жители. Я не мечтатель, я реалист, способный делать ставки на будущее, но не способный предугадать все на сто процентов, чтобы обезопасить свою семью от своей работы. я ценю все, что у меня есть, стараюсь контролировать процесс и обезопасить близких. На высшей ступени стоит моя семья, мой дом – моя крепость. я привык полагаться на себя, на своих друзей, - они дают мне надежду на лучшее, что есть и будет у нас. я люблю свободу, свою жизнь, тех кто меня окружает и то, кем я являюсь. Я опасаюсь, что мои враги могут нарушить границы негласного договора о неприкосновенности семьи, на этот случай у меня есть старая добрая беретта. Умереть самому не так страшно, это очередное приключение, для меня страшнее потерять кого-то из близких и это не удивительно, я же машина способная только бить и ломать. Я ненавижу слабость и трусость. предательство. Я – человек, умеющий жить. человек, любящий жизнь такой, какая она есть и жаждущий сделать ее лучше. Поэтому я и решил стать федералом, ответ простой, а вопрос нет.
Родом я из Нью-Йорка, родился и вырос здесь, на обычных улицах Бруклина, именно мой район, что уж сказать, родные стены помогают. Основной контингент среднеобеспеченные, но не зазнавшиеся горожане, в числе которых были мои родители - Дэвид и Клэр, а также многочисленные бабушки и дедушки, которые многое сделали для меня, заложили фундамент и дали темы для размышлений, как правильно строить свой дом, как жить. Особенно дед, чьи советы - клад ценной информации, умного мужчины, живущего по понятиям, по своим принципам. Он воспитал так моего отца и за все годы, я ни разу не видел, чтобы он поднял руку ни на мать, ни на меня, ни на брата, считая это признаком слабости, это я отметил для себя на всю жизнь - уважение к женщине, к людям в целом. Также дед привил мне уважение к своему делу, чем бы я ни занимался, важным для него было выразить поддержку и донести, свою мудрость: не важно кем я стану: юристом, плотником или полицейским, главное, чтобы я мог обеспечивать будущую семью, если беру на себя ответственность за ее содержание. Моя мама - она идеал женщины, я часто обращаю внимание на ее женскую мудрость и логику, когда она не впадает в истерики, а в последние лет двадцать это с ней происходит регулярно, будто спичка зажглась, «бам» и все в огне. Ранее она никогда не лезла в личное пространство, сейчас мы с братом стараемся ограничивать общение с матушкой только праздниками, вынести ее энергетику сложно – весь дом как на пороховой бочке, раньше такого не было.
В детстве мы ищем себе идолов, на которых хочется равняться, для меня отец всегда был эталоном, полный гордости за двух сыновей, жену-красавицу, ретривера и неплохой домик с белым заборчиком. Но идолы меняются с возрастом или потому что ускользают, словно пепел после сигарет или дым, мой идол долго держался на постаменте пока не рухнул, сгибаемый новым героем. В 8 лет я потерял отца и это стало трагедией для всей семьи, но как бы это не звучало тревиально, брату в свои 16 лет пришлось повзрослеть намного быстрее, чем он сам этого хотел. Пока мама горевала и порой ее горе затягивалось в длительные истерики, он воспитывал и меня и ее, пытаясь не сойти с ума. Отец был офицером полиции, детективом с гениальным умом и дедукцией, который погиб при невыясненных обстоятельствах. Возможно поэтому я и пошел в силовые структуры, причин много, суть одна. Его старший сын считался очень умным, практически гением, я же лишь немного уступал ему, все потому что любил доказывать свои домыслы фактами, Клайду достаточно было того, что он знает верный ответ. Старший брат, первый во всем и везде, наши отношения непросты, но мы любим друг друга, я рад его успехам, он стал важным человеком, но наши пути разошлись: он пошел в сторону бизнеса, я в сторону правопорядка, он женился, я закоренелый холостяк, он умный, а я тупица – по его собственному мнению, раз загубил такой мозг работенкой в мелкой компании, как он думает.

Дружбу в целом можно разделить на несколько категорий, друзей можно поделить на группы. Это как фейсбук: ежедневно мы принимаем сотни заявок от незнакомых людей, которые хотят узнать нас поближе, но всегда в списке “лучшие друзья” у нас находятся преданные, верные, самые лучшие. Те, кого мы выделяем. В лице сына наших соседей я нашел лучшего друга на ближайшие годы: мы даже родились почти в одно время, как выяснилось позже, его определенно можно назвать братом, некровным, но братом, особенно когда собственный начинает доставать с нравоучениями. Средняя школа – самое веселое время учебы, мы были на грани исключения 4 раза. Сначала неудачно поэкспериментировали с химикатами на уроке химии, затем разбомбили кабинет труда, играли с Мэри Льюис, нашей одноклассницей, в докторов и пациентку, а школьный коридор был футбольным полем, где главным мячом был цветок в горшке, а верховным арбитром толстый Майк. Мяч был весьма неудобный, но летал керамический кашпо на все десять баллов.
После средней школы учителя чуть выдохнули, потому что новые преподаватели приступили учить нас, в роли старшеклассников. Шансы на наш вылет составляли 90% за драки и плохое поведение, но мы входили в состав школьной команды по футболу, а если выгнать квотербека и защитника - какая команда останется? Вот именно...Так что мы дотянули до выпускного, сдали все экзамены так как нам ясно объяснили, что без стипендии делать нам в высшем учебном заведении нечего и поступили в университет. Друг через спортивную стипендию, а я благодаря своему «гениальному уму» (с) мамочка. Научная стипендия и факультет информационных технологий ждали меня с распростертыми объятьями. Я не хотел казаться ботаником, поэтому давал одногруппникам превзойти меня, вместо этого изучал различных схемы и хакерские программы. Сама мысль о том, что меня могут приравнять к этим зубрилам, выводила из себя. Уже на втором курсе я понял, что скорее всего программирование не станет моей конечной точкой, а это всего лишь отличный плацдарм для старта в неизвестность – Куантико. В тот момент, ветер в голове испарился, в тот момент я повзрослел. Я преднамеренно решил обезопасить себя от компрометирующих ситуаций, поэтому не сказал ни брату, ни матери о своем поступлении в академию. А что бы она сказала мне? Попыталась бы выразить все негодование литрами слез? В Клайд? То, что я идиот я уже слыша, так зачем напоминать мне о своем гениальном уме, братец. Его попытки образумить меня не увенчались бы успехом, ведь речь шла о школе выживания длиной в 11 месяцев, а затем логово зверя, который раздавит меня, разорвет и меня похоронят в закрытом гробу. Я даже представлял себе его выражение лица при этом. Я люблю свою семью, но лучше им знать, что я отправился путешествовать, на год в Европу, а затем устроился в хорошую корпорацию «компьютерщиком» (с) мамочка.

Я не жалел ни о чем. Ни о месяцах в суровых условиях, где отрезанный от мира, я готовился к отборам. Ни о том, что принял присягу и поклялся защищать свою Родину, ни о том, что взял в руки оружие и получил свой жетон. Обучение сделало меня сильнее, позволило научиться меняться на глазах у людей, быть невидимкой, раскрыло потенциал с другой стороны, научило понимать информацию на ином уровне, подсказало мой вектор направленности и отправило работать в офис бюро в Нью-Йорке. В конце концов мой выбор оказался правильным, я нашел себя в своей стези. И незаметно пролетели семь лет.
Когла пули свистят в воздухе, начинаешь мыслить немного иначе, приоритеты жизненные встают на места и понимаешь либо ты в своей тарелке, либо тебе здесь не место, друг. Я был в своей тарелке, но вопреки тем постулатам, чему учили, приходилось делать много грязи. Если ты подался в управление по делам с наркотиками, не жди, что останешься девственным к героину, а запреты никто не отменял. Если ты подался в стезю терроризма – готовься обдумывать планы совместно с религиозными фанатиками и сливать им допустимую норму, рассчитывая и моля господа бога, что тебя не прикончат. Моим грехом было убийство, драки, уличные гонки, торговля оружием, я стал тем, кого презирал, моя вторая сторона медали, которая поможет раскрыть одно важное дело – личная цель, способная сделать из меня национального героя Америки. Я убивал людей и это мой смертный грех. Я крал, я занимался порочным сексом и мне это нравилось, я постоянно живу во лжи и это мои грехи. Мне с ними жить и умирать.

Пример вашего поста:

Пример поста

The sound of iron shocks is stuck in my head,
The thunder of the drums dictates
The rhythm of the falls, the number of deads,
The rising of the horns, ahead
Woodkid – Iron

Черные костюмы с детства вызывали у меня омерзительный восторг. Единственный раз, когда я надел свой первый черный костюмчик был в 8 лет, слишком красивый на мой взгляд и стильный, однако все приготовления были не наполненными яркими улыбками матери, наоборот, она рыдала и рыдала, и снова рыдала, день моего первого костюма был днем, когда мы все поехали на кладбище и похоронили отца семейства. Все рыдали, включая меня, облачившись в эти красивые черные костюмы, все мать его рыдали, говорили красивые слова и снова рыдали. Сегодня и я был таким, ведь самый ненавистный день на календаре наступил. Нельзя просто пролистать его, будто бы его не существует, если бы не работа, я бы выпил тонну снотворного и проспал, забывая, что он вообще есть, что его нужно отмечать. Отмечать день смерти? Мир, ты долбанулся? Вся эта ритуальная волокита с поездкой к матушке, где она начнет реветь, поднимая первый бокал красного вина или же закидываясь водкой. Я не бездушная сволочь, которая не чтит память отца, я просто не понимаю, зачем каждый раз проходить через это, ведь у каждого своя собственная скорбь и не надо лезть под кожу, чтобы понять, грустишь ты или нет, просто заткнись и пей своё вино.
     Я вышел из машины, хлопнув дверью, чем невольно привлек внимание соседский собаки, чертов пес, вечно слоняется без дела, возомнил себя богом и блюстителем порядка местного района. Весь день начался не так, начиная от подъема и заканчивая, пролитым на пиджак кофе. Пришлось менять его, также как и менять свои мысли. Никто не учит в академиях как вести себя с родными, учитывая, что вы прошли общую трагедию. Все учат отстраняться и быть холодным, как сталь, железо, но как стать бесчувственной машиной государственного аппарата, когда это твоя горюющая мать? Ей же не скажешь: - «Мэм, успокойтесь, все будет хорошо», - за такое можно и от брата получить по морде. Мерзкое настроение витало даже в воздухе, на улице было пасмурно, ни единого солнечного лучика, хотя со стороны погода это было бы ужасным поступком, как мир может радоваться в очередную годовщину смерти. Вы вообще слышите? Годовщина смерти, маразм.
     Вытащил сигарету и сделал глубокую затяжку, присаживаясь на ступеньки перед домом, цветы лежали у меня на коленях, какие-то белые и огромные, целая связка, мама любит белый цвет, ей бы понравились, положим их на могилу отца, все равно поедем, так что я подготовился, хороший сын. Жить без отца с 8 лет проблематично, особенно когда старший брат взвалил на себя все и вся, перестав быть крутым старшим братом и превратившись в придурка, который начал тебя поучать. Со временем все встало на свои места, и я понял, что в его действиях не было ничего плохого. Но уже с 8 лет мне хотелось чуть больше свободы со стороны матери и брата, нежели находиться в пропитанном ужасом, истерией и страхом доме. Стоило хоть на секунду задержаться, как механизм давал сбой, и мама начинала учить меня, а точнее поучать, будто я был маленьким слепым котенком, который лакал молоко не из той миски, забота, которая перерастала в паранойю и шизофрению, прошло двадцать лет, а она до сих пор не оправилась до конца.
Бычок летит в урну, и я делаю три стука в дверь, после чего вхожу в дом: - мааам? Заглянул внутрь и тишина, шепчутся на кухне? Дорогой парфюм выдавал моего брата, я скинул ботинки, зацепляя пятку носком другого и прошел внутрь дома. – Кто-нибудь? Куча фотографий, будто иконостас, которому следует постоянно поклоняться. Мне достаточной одной, чтобы высказать уважение отцу и внутри себя произнести, что я его люблю. Передо мной возник Клайд, - брат, - рукопожатие сначала и крепкие объятия следом. Хорошо, что я появился вовремя, иначе начали бы попрекать опозданиями, а еще курением. Что сказать брату в такой день? Хорошо, что пришел, рад тебя видеть? Я ненавидел эту дату еще и за эти глупые вопросы и откровения. Казалось, что отец постоянно переворачивается в гробу, кода о нем упоминают. Моей тактикой было меньше говорить, тогда покажешься умнее. – Здравствуй мама, рад тебя видеть, - и вновь эта глупая фраза. Она была прекрасна как всегда, прекрасна даже в своей скорбной печали. Мама любила этот день, он давал ей лишний повод погрустить и порадоваться, что у нее есть такое чудесные сыновья как мы с Клайдом, она говорила о будущем и о том, что отец гордился бы нами, вообще эта фраза была коронной в ее речах. Прошло уже двадцать лет, а она любила его, будто они поженились только вчера. Это похвально. Психологи, которых Клайд нанимал, когда начал восхождение на свой многомиллионный Олимп сказали, что отвлечь ее могут только внуки, либо новое увлечение. Курсы садоводов, что устраивают соседки проходил всего лишь два раза в неделю, книжный клуб и того реже. Вот и оставалось мамочке наслаждаться обществом старых сплетниц и смотреть сериалы по телевизору, ведь у Клайда и его жены были проблемы с зачатием, а я в силу своей работы еще не встретил свою прекрасную даму сердца. Во время одного ужина мама предположила, что я гей и предложила привести в следующий раз моего парня, на что я подавился, жуя прекрасно приготовленное рагу. Выпустив маму из крепких объятий и подошел к Клайду.
     - Какие у нас планы на сегодня? Имел в виду, в котором часу мы поедем на кладбище или начала устроим застолье, а может вообще нас всех отпустят по домам, предоставляя амнистию. Наверное, я ужасный человек, не способный на адекватные чувства, сволочь и полная скотина, которая не любит своих родственников. Вовсе это не так. Это очередная маска, которая надевалась на лицо, ведь именно сегодня я хотел еще раз поговорить с братом о том дне. Находясь на службе в бюро, я получил допуск к некоторым старым заметкам полицейских, а так как я был далеко не дураком, некоторые факты у меня не складывались. На столе в столовой были несколько торжественных блюд, а персон немного больше, чем следовало: -мы кого-то ждем?. Я не особо любил гостей, считал это нашей маленькой семейной трагедией, которую не стоит выносить на всеобщее обозрение. – Где Диана? Странно, что жена брата не присутствует или она настолько занята очередной фигней, что соизволила не приходить. Мне она нравилась, по крайней мере они красиво делали вид, что у них все хорошо. Стиль поведения семейства Делейни – неадекватность наше конек. А на публике, мы зайки, добро пожаловать в наш мир.

Отредактировано nash (14-02-2018 09:18:15)

0

112

обсуждаем, всем спасибо.

Текст заявки:
Доброго времени.
К сожалению, взрослые персонажи на реалах сейчас не в фаворе, а попытки приходить водиночку туда, где фактически нет ровесников, а лишь малые связи в виде племянников и прочей пятой воды на киселе оборачиваются неудачей. Посему пойду по обратному пути, попытаясь найти соигроков, которым будет действительно интересно не просто поставить галочку в списке напротив «открыть эпизод со своей троюродной теткой».
Чего хочу на данный момент. Поиграть за женского персонажа, которому за 40 или около того. Если найдется м персонаж — замечательно. Впрочем, сестрам, подругам (вечный секс в большом городе или вовсе кяввм) тоже буду рада, но в приоритете пока мужчины. Исключительно гет. Я не ханжа, и остальные игроки на форуме могут заниматься, чем хотят, но сейчас я желаю повести своего персонажа по традиционному пути. Касаемо сюжетной линии, в голове у меня мадам—карьеристка, возможно, немного двинутая карьеристка, отказавшаяся в угоду работы от всего остального. Кто-то из юридической сферы, бездетная [хотя, кто знает], но с большой коллекцией в баре. Единственный раз пытавшаяся выйти замуж, но бросившая жениха у алтаря. Паршивая овца в большом семействе, где каждый первый имеет по десять детей и двадцать внуков.
Чего хочу от соигрока? Голую правду. Немного подтолкнул к написанию заявки одноименный фильм. Не сюжетом, больше накалом страстей. Хочу персонажей из разных миров, отношений на грани, эмоциональных всплесков. Это может быть абсолютный холостяк или бабник, предпочитающий одноразовые отношения; может быть музыкант, увлеченный исключительно грифом своей гитары; может быть запутавшийся профессор с размытой границей между наукой и мистикой; молодой любовник, искушенный различного рода экспериментами; даже преступник, несправедливо осужденный [или справедливо]; место для вашего варианта. Словом, ваш персонаж — исключительно ваша ответственность, и что-то навязывать я не вправе.
Я придирчива к выбору форума, простите. Вероятно, придется потерпеть меня в этом плане, как горе-соигрока. Но более, чем уступчива во внешностях.
Ежедневной отписи обещать не могу, но стабильные пост-два в неделю вполне. Так что если вы загораетесь как спичка и моментально перегораете, скорее всего, это не ко мне. Против кросспола ничего не имею, даже одобряю. Подстроюсь под любой ваш размер, лицо и прочие тараканы.
Заявка будет висеть актуальной до последнего, как говорится. Я не ожидаю шквала откликов, но надеюсь, что найдется тот, с кем мы напишем и историю «от» и «до».
На предложенные заявки в нужных, скорее всего, отвечу отказом.

Пример вашего поста:

Пример поста

Как известно, театр начинается с вешалки, а гостиница, по-видимому, с решепшн, который оформлен по последнему писку дизайнеров тем пафоснее, чем дороже на последнем этаже президентские номера люкс. Соответственно, девушки за стойками привлекательнее и улыбчивее, более чем готовые ответить на любой возникающий вопрос и облизывать клиента с ног до головы. Работая в подобном месте, в самом центре глянцевого мирка Сан-Диего, мне приходилось быть не только самым толерантным, милым, внимательным и обаятельным человеком на свете, чтобы задержаться на данной должности хотя бы чертов месяц, но при этом и выглядеть соответствующе: подтянуто, свежо, радужно. Ежедневно и ежесекундно я должна была получать все десять из десяти по индивидуальной шкале каждого посетителя, что имел счастье войти в огромные стеклянные двери нашего отеля с почти-пятью-звездами. Иначе бы я вылетела с работы раньше, чем успела бы сказать «добро пожаловать».
Помимо идеального внешнего вида и поставленной речи для того, чтобы быть портье недостаточно, как оказалось мило улыбаться и застенчиво хихикать на возможные шутки  гостей, параллельно заселяя их в номера. По сути я выполняла всю грязную работу в общении с гостями, получала все шишки, ведь первым делом при любой проблеме они звонили именно на ресепшн и принимать эмоциональное давление также было моей задачей. Все ошибки персонала, все мексиканские тараканы, что ползали по черепной коробке гостей, а также любая ситуация, разворачивающаяся в зоне администрации или в самих номерах — моя ответственность, мой хлеб и репутация заведения. Можно сказать, что я чувствовала себя центром этой маленькой вселенной, головным мозгом слаженной системы странного организма, который посылал сигналы в экстренных ситуациях уже вышестоящему начальству. Безусловно плюсом было и то, что здесь достаточно хорошо платили, и наконец-то я не чувствовала себя нищебродом, отсчитывающим последние центы на общественный транспорт, еду, аренду квартиры и какие-никакие шмотки.
В свете последних событий я вовсе могла бы не работать, но мне хотелось иметь пути отступления, к тому же больше в моем браке меня ничто не держало. И все же я пока не подавала на развод, предпочитая удобство, бесплатную теплую постель и беззаботное состояние по содержанию всего в чистоте и порядке, пока к нам приходила экономка. Ко всему прочему муж финансово помогал с ремонтом старого материного дома, после стольких лет больше похожего на шлюший притон, чем на нормальное адекватное жилье. Я же в это время тратила зарплату на очередное шмотье с косметикой и салон красоты — нужно ухаживать за тем, что тебя кормит. Меня не покидало и бесконечное чувство благодарности, хоть своего я и добилась обманом, говоря, что люблю и хочу создать с ним семью, а он не разглядел во мне хищную хватку — что ж его проблемы, наивность странная штука, которая лечится только многолетним опытом набивания огромных шишек после каждого наступания на грабли, но даже длительная терапия не всегда дает картины полного выздоровления и порой липкая зараза возвращается в качестве рецидива.
Нужно было просто привыкнуть крутиться во всем этом водовороте событий, лиц, неотложных дел, лавировать между недовольными людьми, проталкиваться в метро сквозь живые стены, убегать от самой смерти прямо из-под колес очередного такси и быть миловидным портье с белоснежной улыбкой. Ежедневно общаться с огромным количеством людей: разной национальности, вероисповедания, привычками, целями, характерами, запросами… И по большей части подстраиваться под все вышеперечисленное, искать точки соприкосновения, общий язык для установления контакта, который играл немаловажную роль в прогрессировании нашей совместной работы. Звучало почти легко.
— Всего доброго. Прекрасного вам вечера — улыбчиво кивая паре посетителей, выходящих за двери отеля навстречу неоновому городу с его потрясающей ночной жизнью, я мысленно выдохнула. На часах одиннадцать тридцать две, а это значит, что можно было себе позволить слегка расслабиться, ведь количество заселяющихся ночью значительно отличалось от людского потока днем. Судя по брони, я должна была обслужить всего двоих в ближайшие пару часов, а часть остальной ночи провести в попытках не заснуть на рабочем месте. Мне также нужно было заполнить несколько бумаг, дождаться смены охраны, а затем лишь отвечать на разного рода ночные звонки от особо буйных гостей, и один из них не заставил себя ждать.
— Доброй ночи, ресепшн, меня зовут Изабелла. Чем могу помочь? — с зазубренным отрепетированным текстом я подняла трубку, выслушивая все, на что мне снова собирались пожаловаться. Один из каких-то важных шишек, заселившихся в самый дорогой номер потребовал меня в свой номер сию же минуту, сообщая о проблемах с водопроводом. Только этого сейчас и не хватало — затопить все нижние номера.
— Один момент, я уже поднимаюсь, не беспокойтесь — заглянула в подсобку, где спал напарник и попросила его достучаться до нашей ремонтной службы, а затем поскакала на огромных шпильках к лифту так, будто сама собралась затыкать тряпками протечку и останавливать надвигающийся потоп. Это было бы катастрофой.
К номеру девятьсот три я поднялась за пару минут. Долгожданный звоночек лифта, оповещающий о нужном этаже и вот я уж, подворачивая уставшие ноги, бегу и стучусь в нужную дверь, которую мне открывает уж слишком довольный гость и сально улыбаясь пропускает меня внутрь. Уже чувствую что-то неладное, заметив приглушенный свет, интимную музыку, зажженные свечи, цветы и шампанское на столе. И этот ушлепок в белом банном халате, с ярко-красной кожей, распаренный и пыщущий жаром. Возможно такие и привлекают кого-то.
— Итак, в чем проблема? Я вызвала ремонтную службу, они прибудут с минуты на минуту и устранят неполадки — становится не по себе, когда мужчина после этих слов возвращается к двери, вешая на нее с обратной стороны табличку «не беспокоить». Когда он идет прямо ко мне, хватает за талию и притягивает к себе, хочется вопить.
— Сэр, я прошу вас отпустить меня — голос взволнованный, но звучит четко, мне дико неприятны чужие прикосновения в общем смысле, что уж говорить о том, когда лапают без добровольного согласия. Еще этот его надменный взгляд «хер ли ты вылупилась и еще не разделась тут» выводит меня из себя. 
— Да брось, крошка, мы отлично проведем время — понятия не имею, может, у богачей в крови — думать, что перед ними все будут пресмыкаться на уровне их ширинки и проглатывать все это дерьмо, но он сильно блять ошибается, если думает, что я из числа таких людей и меня можно смешать с дворовой грязью.
— Сэр, я портье, и мы не оказываем подобных услуг — делаю еще одну попытку решить все полюбовно. — Прошу вас успокоиться, вы не в себе — но когда его лапищи хватают меня за грудь, я бью его в ответ по руке. — Если вы сейчас же  не прекратите, мне придется вызвать полицию — кажется, мой голос начинает дрожать. Как оставаться вежливой в рамках своей должности и не начать паниковать, хотя я уже очень близка к этому состоянию. Не секрет, что в некоторых отелях портье за дополнительную плату поднимаются в номера к подобным клиентам, но мне такой опыт совершенно не нужен.
За свою дерзость и попытки сопротивления я получаю крепкий удар по лицу и тут же оказываюсь прижатой к кровати тяжелым мужским телом. Юбку-карандаш с меня стягивают, с трудом, но стягивают, неаккуратно принимаются за блузку, смачно отрывая пуговицы, и никак не реагируют на мои попытки освободиться, призывая заткнуться, поскольку «не любят крикливых».
— Урод, отпусти меня — бью куда только достают руки и ноги, брыкаюсь как проклятая и черт возьми, почему всегда я?
Когда дверь открывается и в номер заходит посторонний, я почти перехожу на ультразвук: — Пожалуйста, помогите! Позовите кого-нибудь на помощь! Кого угодно! — но когда я вижу на лице незнакомого мужчины абсолютно безразличное выражение, понимаю, как сильно проебалась.

Отредактировано тентакли (15-02-2018 19:19:53)

+6

113

поднимаю

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки: заявка на форуме
внешность: Чарли Кокс | Charlie Cox
Я вляпалась по самые уши посмотрев Защитников и влюбившись в пейринг Жессе/Мёрдок. В этом вся я. Конечно, я не имею ввиду, что хочу отыграть именно это – нет. Но мне нравится то, как выглядят Риттер и Кокс вместе, так что да – очень желательно оставить эту внешность. Впрочем, я всегда готова выслушать и выбрать другую внешность. Всё для тебя :з
В общем и целом биография «Хьюстона» и его характер целиком и полностью на твоей совести. Ровно как и то, пара они всё таки или нет. Это может быть односторонняя привязанность, хотя хотелось бы, конечно, хэппи-энда и розовых пони на фоне: я слишком люблю свою Рошу и надеюсь, что у неё всё будет хорошо. С Хьюстоном, желательно хд
У меня нет особых пожеланий к своему соигроку. Кросспол? Да пожалуйста, лишь бы человек хороший. Размер постов – сугубо твоё личное дело, я не простынями меряться собираюсь, а играть. Мой уровень: 3-6 тысяч, пишу от третьего и от первого. Главное, чтобы и я тебе понравилась.
Да, мне важно, чтобы мы нашли общий язык, а не просто тупо закидывали друг друга постами и сваливали в закат. Но опять-таки, настаивать и навязываться тоже не в моих привычках, так что если у нас реально загорится игра – я буду рада и этому.
В общем: верю, надеюсь, жду. И заранее люблю.

предыстория их отношений

Я всегда знала, что со мной сложно. Мне говорили, неоднократно. Учителя: «Розамунд, к тебе невозможно найти подход». Семья: «Роза, будь милее». Друзья: «Какая же ты сука порой, Роуг». Так что да, я не была удивлена тому, что мне сложно найти общий язык с коллегами. Вот только система редко позволяет работать в одиночку и в итоге нас с тобой столкнули, словно двух титанов. Пиздлявую, наглую и сволочную меня, неспособную сказать и пары слов, не вставив между ними три матерных. И тебя – уверенного, обаятельного и до зубного скрежета вежливого. Естественно, позже выяснилось, что не так уж ты и свят, но это всё было позже. В начале же, я уверена, наши коллеги делали ставки: кто первый вытащит табельное и пристрелит своего напарника. Почти все ставили на меня. Наверно, это намёк на мой характер.
Хотелось бы мне сказать, что мы пришли к соглашению после какой-нибудь операции. Я бы храбро тебя прикрыла, пожертвовав казённым жилетом и получив взамен несколько синяков. Обязательно бы потеряла сознание на руках у сильного мужчины, как слабая и беззащитная женщина, не лишённая мужества. Но нет, всё было гораздо проще. Сначала бессонные ночи в офисе и мелкая забота друг о друге: «Я принесла тебе кофе» или «Будешь сэндвич?». Потом мы выяснили, что у нас схожие интересы. После стали проводить своё свободное время друг с другом. И вот итог: идеальная команда по расследованию убийств готова. Браво, ФБР, вы как никто другой способны подбирать напарников.
Пожалуй, я слишком поздно поняла, что влюбилась как девчонка. И стыдно признать, ничего не делала для того, чтобы перевести наши отношения на новый уровень. Так и наблюдала, как у тебя меняются подружки. А ты всё так же таскал мне кофе по утрам и недовольно качал головой, когда я говорила про очередное посещение психолога или как провела свои выходные, напиваясь до отключки. Ты – слишком добр, по этому не мог просто оставить меня на моём пути к саморазрушению. Ты пытался вернуть меня на путь истинный: отправить меня к нормальному психологу, попытаться помочь мне с депрессией, проводил свои душеспасительные разговоры. Я ценю это, правда. Я люблю тебя за это, правда. Но поделать с собой ничего не могу.
Наверно, я действительно слабая, беспомощная женщина.
Мой неуёмный характер как всегда довел меня до того, что я всё же вляпалась в проблемы по самые уши. Кто в своё нерабочее время идёт проверить подозреваемого, просто потому что тебе вспомнилась какая-то его фраза? Как в тупом фильме, в самом деле. Меня спасло лишь то, что я предчувствуя проблемы, позвонила тебе, предупредила где я и не стала сбрасывать звонок. Ты слышал, как меня подстрелили. И ты был среди тех, кто приехал мне на помощь. Спасибо.
Отдельное спасибо за то, что ты не принёс мне в палату цветы. Приятно знать, что ты помнишь о том, как я их не люблю. Тем более розы, на которые скинулись ребята из нашего отдела. Я с удовольствием наблюдала за тем, как они вянут, а ты лишь усмехался и читал мне какую-то фэнтезийную книжку.
Мне же казалось, что лучше бы мне выстрелили в голову.
Я сбежала, когда оформила свой отпуск. Просто потому что знала, что ты попытаешься помочь мне исправить всю эту ситуацию. Попытаешься помочь мне восстановиться. И точно найдёшь мне психолога, который будет выписывать мне лицензированные антидепрессанты, а ты будешь регулярно меня проведывать. Пожалуй, я просто испугалась этой перспективы. Быть тебе что-то должной. Не просто любить, но ещё и повязать жизнь с человеком, который вытащит меня из всего этого дерьма.
Нет, спасибо, мне нравится на пути саморазрушения.
Но только за эти годы, что мы вместе, пора было привыкнуть.
Ты, чёрт возьми, никогда не отступаешься, если решил кого-то спасти.

Ваш персонаж: Розамунд Малдер, агент ФБР (криминальный отдел) 29 лет. Внешность - Кристен Риттер. Старшая дочь в семье, имеет проблемы в отношениях с отцом и парочку психологических проблем в стиле: "О ужас, я похожа на отца" и "Hello, darkness, my old friend" (проще говоря - счастливый обладатель диагноза: "депрессия"). На данный момент находится в отпуске, так как некоторое время назад получила ранение.
Языкастая, вредная алкоголичка, привыкшая к нецензурной лексике. Хотелось бы сказать, что в отношениях с близкими она нежна и наивна, но на самом деле у неё совсем не получается отключать свою циничность и острый язык. Наверно, близкие просто научились её терпеть за то, что в итоге она действительно о них заботится. Просто по-своему.
Пример вашего поста:

Пример поста

Пожалуй, этого и следовало ожидать.
Роуг не знает точно, как часто повторяется одна и та же ситуация. Они с отцом долго не общаются, даже не созваниваются - умудряются держать некое подобие связи лишь через Рафаэля. Хэнк совершает свои ошибки, Розамунд набивает свои синяки. По итогу оба оказываются изрядно потрепанными, с россыпью новых шрамов на душе (или даже теле) и пытаются залечить свои старые раны, предприняв глупую в своей надежде попытку наладить свои отношения.
Ро уже знает, что ничего из этого не выйдет. Всё это бесполезно. Они пытались, не один и не два раза. Знает, но всё равно стоит на пороге отцовского жилища, переминаясь с ноги на ногу. Иррациональная надежда на то, что в этот-то раз они всё исправят. Станут нормальными отцом и дочерью. Начнут участвовать в жизни друг друга, а не узнавать какие-то детали, пусть даже важные, исключительно постфактум и через Рафаэля. Бедный младший брат, сколько дерьма ему достаётся из-за упёртых отца и старшей сестры.
Черт возьми, какая нормальность в нашей семье?
Роуг знает, что в этот раз виновата она. Ладно, черт с ними, с регулярными звонками и перепиской в мессенджерах - они с Хэнком не так устроены и времени всегда катастрофически не хватает. Но она проебалась ровно в тот момент, когда получила ранение. Даже не в ходе какой-то операции, а по своей глупости. Да и выкарабкалась она лишь благодаря везению и верному напарнику. Впрочем, сейчас не до этого. Главное то, что Малдер умудрилась умолчать о своё ранении, признавшись в этом только Рафаэлю. И то спустя неделю после произошедшего. Ни мать, ни отец до сих пор ничего не знали. Ни про ранение, ни про поставленный диагноз: депрессия; ни про то, что Розамунд уже больше месяца находится «в отпуске».
Да, в этот раз действительно – её проеб. И сейчас она была готова к этому неприятному, но нужному разговору. Вот только как начать? «Привет, пап, меня тут подстрелили какое-то время назад, а ещё я в отпуске, потому что у меня выявили психологические проблемы. А у тебя как дела?». Малдер фыркнула, не сдержавшись. Да, примерно так у них обычно всё и проходит.
- Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления, - Пробормотала Розамунд, нажав на дверной звонок. Конечно, отец как всегда выбрал для себя дом, квартиры – немного не для него. Роуг в последнее время жила у подруги, послушав её наставления о том, что после ранения и с такой болезнью ей лучше не находиться в одиночестве. К тому же, Малдер питала непонятную любовь к дряным районам и дешевым квартирам, даже имея неплохую зарплату агента ФБР. Естественно, Ленни посчитала, что Ро лучше будет пожить у неё. И чёрт знает  почему, но Малдер согласилась.
Наверно, так действительно будет лучше.
Отец удивлён. Честно сказать, Роуг до последнего надеялась на то, что он в это время будет где-то в отъезде и дом будет пуст, так что она сможет с чистой совестью постоять на пороге, а потом уйти, позвонив по дороге Рафу: «Я пыталась, бро». Так что первые пару секунд Розамунд тоже застывает на пороге, как-то разом забыв зачем вообще пришла. А после вздыхает, закатывает глаза, и привычно дергает плечом, мол, пропусти, не буду же я просто стоять на пороге.
Всё действительно происходит по одному и тому же сценарию. Только сейчас в животе у Малдер – лишняя дырка и ей надо как-то сообщить об этом отцу.
- Привет. Слышала, ты был в Нью-Йорке. Забавно, ведь я тоже пробыла там, сколько, почти год, наверно? – Роуг скидывает свой бессменный рюкзак куда-то на диван в гостинной и идёт на кухню, стараясь не оглядываться слишком явно: она редко бывает у Хэнка дома, так что да, ей всё же немного интересно. А вдруг где-то висят их фотографии, а она об этом даже не знает? А если висели бы, как она отреагирует? От этой мысли ей становится смешно и как-то неловко: с одной стороны – она никогда не любила фотографироваться, а с другой... Ну, ей было бы неожиданно приятно увидеть что-то такое. Хотя бы подобие того, что отец по ним скучает. Хотя бы видимость.
Роуг умело скрывает неловкость: она умеет, годы в ФБР и не такому научат. Так что у неё вполне легко получается нырнуть в холодильник на кухне и найти в нём апельсиновый сок. Как на зло – на самой нижней полке, так что за ним приходится наклоняться. Она надеется, что Хэнк не заметил гримасу боли, промелькнувшую на её лице. Да, огнестрельное ранение ещё долго будет давать о себе знать.
- Как дела? – Розамунд задумывается, налить ли сок в стакан или чувствовать себя совсем как дома и начать пить его с горла. Затем вспоминает, что ей вообще-то уже двадцать девять, а отец её не звал, так что берёт с бара стакан. Она же уже взрослая, умная женщина. Должна быть ей, во всяком случае.

0

114

---

Отредактировано Фатум (16-02-2018 14:51:24)

0

115

Текст заявки:
Когда мать постриглась и достала из старой пыльной коробки в шкафу туфли на высоком каблуке, я понял, что у нее кто-то появился. Забавно было наблюдать за тем, как она неумело скрывает это за совершенно глупыми и неловкими оправданиями, я ведь слишком хорошо знал ее, чтобы поверить в этот бред. Всё это продлилось несколько месяцев, прежде чем она привела наконец тебя в дом. Ты бывал тут и раньше, в то время, как я пропадал у друзей или в школе, но этот визит был чем-то официальным, словно прием в Белом Доме. Она посчитала, что мне пора с тобой познакомиться.
Знаешь, тогда я решил, что ей наконец-то повезло найти кого-то нормального, чтобы забыть окончательно о мудаке-отце. Свою настороженность я скрывал за вежливой улыбкой и дружелюбной беседой, стараясь отводить глаза, когда ты буквально прожигал меня взглядом. Тогда мне показалось, что ты тоже просто нервничаешь и стараешься произвести хорошее впечатление. К слову, тебе это удалось даже лучше, чем ты представляешь.
Мой персонаж: подросток лет 16-19, выросший в неполной семье с матерью, всю жизнь посвятившей его воспитанию. Замкнут, умен и осторожен в проявлении своих эмоций. Не маменькин сынок, а скорее умело мимикрирующая под послушание самостоятельная единица. В глубине души считает, что знает лучше, кто подходит его матери. Восемь лет посвятил танцам, планирует пробиться в какую-нибудь большую труппу и свалить из семейного гнездышка, но пока вынужден подрабатывать и собирать деньги.
Ваш персонаж: взрослый состоявшийся мужчина. Успешен и довольно состоятелен, умен, рассудителен, но и ему не чужды души внезапные порывы. Всерьез увлекся женщиной со взрослым ребенком, даже позволил себе построить некоторые планы относительно нее. А потом познакомился с сыном своей избранницы и пропал. Приветствуется наличие моральных принципов, которые придется ломать.
Отношения: для начала хотелось бы одностороннюю страсть, которая больше похожа на одержимость. Со всей сложностью и проблемами.  Драма, моральные дилеммы и прочие внутренние и внешние конфликты прилагаются. Особенности отношений можно будет обсудить уже лично, как и то, куда они будут развиваться, стартанув с отправной точки.
Вы не торопите меня с постами, я стараюсь отвечать не реже двух раз в неделю. Только третье лицо. Внешности обсуждаемы. Связь через лс.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ответ Ника странным образом успокаивает его. Ульрику теперь совсем не страшно, просто потому, что на другом конце провода он услышал уверенный голос. И даже не так важно, что Никлас приедет, главное, что он просто ответил на звонок, вроде бы обозначил тот факт, что ему не все равно. В последнее время подавляющему большинству людей было плевать на Ульрика, но они так увлеченно пытались показать обратное, что аж тошно становилось. Ник не юлил и не желал выдать желаемое за действительное, он в самом деле волновался, ему было дело до слов Ульрика и до его состояния, так что парень уже начал мысленно подготавливать речь с извинениями за беспокойство. В конце концов, это он вроде как ни с чего поднял панику и бросился звонить человеку, разбудив его посреди ночи. Возможно, стоит откупорить бутылку отцовского конька, стоящего в баре несколько десятков лет? Стоп, Рик вроде уже вскрывал ее, когда экспериментировал с лекарствами, так что  будет повод отпить снова.
Надо сказать, что он чувствовал себя немного неловко - возможно, таблетки и правда давали эффект слуховых галлюцинаций, а может он просто разволновался, словно девчонка, и принял какой-то вполне естественный звук за нечто подозрительное. Ерунда да и только. Ульрик вновь удобно устроился на постели, но не стал Ответ Ника странным образом успокаивает его. Ульрику теперь совсем не страшно, просто потому, что на другом конце провода он услышал уверенный голос. И даже не так важно, что Никлас приедет, главное, что он просто ответил на звонок, вроде бы обозначил тот факт, что ему не все равно. В последнее время подавляющему большинству людей было плевать на Ульрика, но они так увлеченно пытались показать обратное, что аж тошно становилось. Ник не юлил и не желал выдать желаемое за действительное, он в самом деле волновался, ему было дело до слов Ульрика и до его состояния, так что парень уже начал мысленно подготавливать речь с извинениями за беспокойство. В конце концов, это он вроде как ни с чего поднял панику и бросился звонить человеку, разбудив его посреди ночи. Возможно, стоит откупорить бутылку отцовского конька, стоящего в баре несколько десятков лет? Стоп, Рик вроде уже вскрывал ее, когда экспериментировал с лекарствами, так что  будет повод отпить снова.
Надо сказать, что он чувствовал себя немного неловко - возможно, таблетки и правда давали эффект слуховых галлюцинаций, а может он просто разволновался, словно девчонка, и принял какой-то вполне естественный звук за нечто подозрительное. Ерунда да и только. Ульрик вновь удобно устроился на постели, но не стал включать свет, изучая комнату, обставленную довольно просто, в скудном свете, проникающим из зашторенного легкими занавесками окна. Фонари на их улице горели почти всю ночь, но сегодня, кажется, в нескольких перегорели лампочки. Утром нужно будет вызвать работников, чтобы проверили. Еще не хватало, чтобы всполошились соседки, боящиеся, что под покровом ночи кто-то будет рыться в их мусорных ящиках и найдет там упаковки от готовой еды, тем самым раскрыв их самую большую тайну.
Скрипнула нижняя ступень лестницы и Ульрика буквально подбросило на постели. Он напряженно прислушивался, но в доме снова царила напряженная тишина, хотя на этот раз она была какой-то совсем неестественной. Возможно, он просто задремал и этот звук ему просто приснился? Больше Рик обманываться подобной ерундой не мог, поэтому не стал придумывать оправдания для нового скрипа ступеньки - лестница была не старой, пусть и деревянной, а потому ступени скрипели даже не через одну, а примерно через три. На второй этаж кто-то точно поднимался.
Губы моментально пересохли, а сам Ульрик сразу прикинул, сколько времени потребуется незваному гостю, чтобы найти его комнату - подняться по лестнице, повернуть в коридор направо, дойти до последней двери угловой комнаты. Где-то чуть больше минуты, если идти очень осторожно, стараясь не производить лишнего шума, что незнакомец и делал. Но почему он медлит? В голову пришел только вариант, в котором незнакомец отключал сигнализацию в прихожей, а потому не слышал, как Ульрик набирал номер Ника. Вот теперь его приказ спрятаться и сидеть тихо оказался очень к месту.
Рик понимал, что не успеет выскочить из комнаты и поискать другое убежище - произведет слишком много шума, а потому он поторопился соскользнуть с кровати в чем был - серой футболке с длинным рукавом и черных боксерах, и рванул к двери максимально тихо, чтобы закрыть ее и попытаться как-то забаррикадироваться хотя бы стулом.
Увы, он опоздал. Шаги раздались уже по коридору и спустя мгновение дверь распахнулась сама, впуская высокого мужчину (по крайней мере Ульрик сделал такой вывод исходя из телосложения незнакомца, потому что маска на лице значительно усложняла опознание. Парень не стал рассматривать, что там вторгнувшийся в его дом человек держал в руке, и просто толкнул в него стул, которым секундами раньше хотел подпереть дверь. Нападавший не ожидал, что жертва окажет сопротивление, и этой короткой заминки Ульрику хватило, чтобы выскочить в коридор. Он понесся к лестнице, совершенно не подумав о том, что в его доме может быть далеко не один незваный гость, но сейчас его это волновало не так сильно, как вполне реальный преследователь за спиной.
Рик успел скатиться по лестнице, когда его настигли и толкнули с такой силой, что он не удержался на ногах и повалился на пол, задев журнальный столик со стоящим на нем цветком, здорово приложился о него, потом о пол и перевернулся на спину, выставляя руки для защиты. Сверху навалились, частично перекрыв доступ кислорода, и Ульрик наконец заорал.
Крик оборвался почти сразу, когда на его голову сначала обрушился удар, а затем рука в перчатке закрыла рот. Остального Ульрик не видел и не слышал, потому что на мгновение отрубился, а очнулся, когда говорить ему уже мешал неудобный кляп.
Что это? Попытка ограбления? Или пришли за ним?
Мелькнувший в руке незнакомца нож говорил в пользу последнего варианта. Рик крепко зажмурился.

0

116

Текст заявки:

«В чёрном авто бери меня всего.» (ц) GAZIROVKA – Black
М+Ж (беру на себя роль М).

«Я хочу найти тебя. У нас есть только «сегодня», меня не интересуют наши отношения «в прошлом», если у них нет «настоящего», и я не заглядываю далеко в будущее — дышу тем, что есть «сейчас». Будь моим «сейчас», будь моей. Не прошу — предлагаю, протягивая руку и не скрывая усмешку, что больше напоминает звериный оскал. Рискнешь?
       Иди ко мне.»

◖У меня довольно большой опыт игры на просторах ФРПГ, поэтому я предпочитаю более «старую манеру» письма с птицей-тройкой и заглавными буквами. Без вот. этого. вот. всего. Я со многим могу смириться, но с текстом сплошными прописными — нет.

◖На данный момент у меня нет абсолютно никаких четких концептов и мыслей на счет возможной игры, а потому я открыт для любых предложений, предполагающих заявленные выше отношения и подходящий мне образ (о котором будет чуть ниже). Я не буду вашим кумом-братом-сватом-золотой рыбкой, поэтому не стоит предлагать мне подобное; я не буду брать на себя роль daddy, но прекрасно умею в инцест, если вас интересует нечто подобное.

◖Умею и практикую отношения любого жанра: от романтики до love-hate, вплоть до садизма. Сейчас больше всего интересует образ молодого мужчины лет 24-27, характер скверный, не женат [ц]. Персонаж максимально эмоциональный, трудноуправляемый, «без царя в голове». Такие ездят на дорогих мотоциклах и сбивают костяшки в драке под клубом, а потом сидят сутки-двое в обезьяннике, если не успели вовремя скрыться от ментов. Он курит и сплевывает посреди улицы, ругается матом и без стеснения дрочит на хорошее порно, если по какой-то причине не удалось снять девку на ночь — порой лучше слить в кулак, чем покупать ставших совсем уж дорогостоящими шлюх с тавром на лбу «янитакая».

Он молодой и буйный, и ему нужен кто-то, кто станет его земным притяжением. Будешь ли ты клеить мне на разбитый лоб пластырь с плюшевыми мишками или плеснешь виски в лицо под лозунгом «дезинфицирую твои раны, долбо#б» — зависит от тебя, но я точно знаю, что твои родители не одобрили бы наш брак. Меня считают подзаборным хулиганьем, но я тоже могу влезть в чертов дорогой костюм и затянуть на шее раздражающий глаза яркий галстук. Я могу открыть тебе дверь, на руках перенести через лужу и заплатить за ужин в дорогом ресторане, а как только ты отвернешься — схвачу за глотку и припечатаю к стене того ублюдка, который весь этот вечер пялился на твои ноги. Какого чёрта ты надела такое короткое платье?

◖Не преследую никаких конкретных целей, потому что не уверен, что данная заявка вообще в принципе привлечет к себе хоть какое-то внимание. Но попытка — не пытка [ц]. Игровые вопросы также особо мусолить не буду, т.к. тут «как карта ляжет», но я определенно точно не смогу выдавать вам посты ежедневно-ежесекундно под трель из нытья «ну когда же».

◖Важное условие: я не смогу нормально играть с тем, с кем не сойдусь при личном общении. Будь открытой и, хотя бы, мало-мальски общительной, без прицепа в виде толпы мужиков за спиной которые «ой, ну это просто мои друзья». Я не настолько понимающий, и не настолько олень, чтобы связываться с подобной особой. Уж не обессудьте.
       Нюанс: я собираюсь играть азиатской внешностью. И нет, это не будет бабоподобный мальчик-с-пальчик. К внешности напарницы вроде как не привередлив. Европейская или азиатская — решать вам.

◖О себе: грубоватый, хамоватый, нагловатый и прямой, как рельса. Матерюсь, несу и роняю херню любого вида и объема, могу пересраться с половиной форума, если окажусь достаточно везучим. Искать в ЛС, а там дальше посмотрим.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сонно причмокнув и лениво пошаркав сухой щеткой по зубам, парень неторопливо направился обратно в сторону ванной комнаты, привычно переступая высокий порожек и берясь за почти пустой тюбик пасты, опустошить который окончательно корейцу так и не дали: за дверью послышалось отчетливое «ломайте», заставившее Ли слегка напрячься, ведь голос звучал до боли знакомым, да и само слово не предполагало абсолютно ничего хорошего. Шатен было начал грешить на отсутствие звукоизоляции в этой хибаре, именуемой домом, но отчетливое шипение наряду с противным скрежетом, который возникает только когда кто-то пытается сломать дверь (ибо ранее Чонсок уже с таким сталкивался, и не единожды), убедили азиата в том, что ничерта это не посторонний шум и не случайно брошенная соседом фраза.
     Швырнув в умывальник открытый тюбик с пастой, парень напряженно выглянул из ванной комнаты, внимательным взглядом гипнотизируя свою дверь – пока еще нерушимую, хотя и хилую, которую при особом желании вполне можно было бы вынести с третьего-четвертого удара ноги мало-мальски крепкого мужика. Однако, никакого особого шума не было, да и дверь не трещала по швам, что навело парня на мысль о том, что взломщик попался явно прошаренный и аккуратный, и сейчас колдует над электрическим замком.
      Быстро перебирая своими утиными тапочками, при этом случайно чуть не споткнувшись о длинный, мягкий клюв и не упав носом в пол, Чонсок почти подбежал к двери, выглядывая в глазок и…
     «Твою дивизию через левое колено…!» – по ту сторону была видна столпившаяся бригада людей в черном, среди которых отчетливо выделялась до боли знакомая, высокая фигура У Бина, сейчас внимательно наблюдавшего за работой своего цепного пса, взламывающего многострадальную, видавшую виды дверь несчастного курьера. Радовало лишь то, что Сонхва уехал по делам, и вернется не скоро, если вернется сегодня вовсе, а потому хотя бы брату эти мерзавцы не станут портить жизнь; что же на счет Чонсока – бедный парень понятия не имел, что ему теперь делать. То ли бежать и звонить 911, то ли искать что-то, чем можно отбиваться от этой оравы. Ни первый, ни второй вариант не показались Ли спасительными в данной ситуации, ибо и так, и сяк, но пока прибудет помощь, шатена успеют не то, что прикончить – порубить на кусочки и аккуратно расфасовать по пакетикам, дабы потом было удобней закапывать на заднем дворе.
     Теряясь, не зная, в какой конец мелкой квартирки бежать, юноша так и провел те несколько минут в прихожей, пока дверь с грохотом не стукнулась о стену, распахиваясь и впуская внутрь незваных гостей. Шатен вздрогнул от неожиданности и шокировано уставился на всю эту братию, которая сейчас пялилась на него во все глаза. То ли курьеров никогда не видели, то ли не видели парней в розовой пижаме с голубыми облачками и тапками-утками.
     Пока Чонсок жевал щетку во рту, которую так и не успел убрать за всё это время, У Бин, расталкивая свою свиту локтями, втиснулся в небольшую квартирку, всем своим видом показывая, сколько же неимоверных усилий ему стоило зайти сюда, да и вообще: «я же в гости пришел, почему ты не рад меня видеть?». Да, действительно, почему? Наверное, потому что в гости эту наглую морду никто не звал! Ли сбито, шумно фыркнул, отчего даже плечи слегка дернулись.
     Кореец уже было хотел заявить Киму о том, что тот нарушает закон, так беспардонно вламываясь в чужое жилье, но вовремя вспомнил, что таким, как У Бин, закон не писан, а потому скромно промолчал, мрачно и немного недоуменно наблюдая за тем, как активно мужчина выталкивает обратно за дверь своих охранников, некоторых буквально пиная под зад, что смотрелось бы довольно забавно, если бы вся ситуация не была настолько грустной, ведь за починку двери придется платить из собственного кармана, который сейчас был безнадежно пуст.
     «Сделал… что?» – парень прищурился, вслушиваясь в слова незваного гостя. Судя по всему, при удачном стечении обстоятельств, если Чонсока и закопают на заднем дворе, то будет это уже после того, как ему починят дверь. В конце концов, в этой квартире еще Сонхва жить потом, а без двери обитать в сем районе не просто небезопасно, а непростительно глупо, ибо только ленивый не попытает удачу и не утащит даже тот же наладом дышащий стул. И это в лучшем случае!
     Парень проследил за свободно передвигающимся по его квартире, как по своему дому, Кимом. Тот осматривал интерьер и, судя по всему, прилагал все усилия, дабы не продемонстрировать всю степень своего охреневания тем, что в таких условиях могут жить люди, при том, что у самого Убина, пожалуй, даже домашний питомец, если таков есть вообще, живет в сто раз лучше. На стол с глухим шелестом опустился немного помятый лист бумаги – посеянный вчера в неравном бою документ, за который Чонсоку влетело по первое число.
     Прожевав щетинки своей щетки еще разок и, наконец, вытащив инородный предмет изо рта, юноша немного неуверенно подцепил пальцами лист, косо поглядывая на У Бина, словно ожидая, что тот в любую секунду заедет Чонсоку кулаком в лицо за всё хорошее, пережитое вчера. Однако, мужчина вёл себя довольно свободно, легко и даже не агрессивно, напротив – пытался выказывать дружелюбие и даже попробовал начать разговор, при чем разговор без намека на то, что он собирается испортить Ли весь его остаток жизни, хотя и портить-то там особо нечего. Всё это напрягало даже больше, чем если бы Ким ввалился в квартиру Чона с бешеным ором и тонной угроз.
     Причмокнув и положив зубную щетку на кухонный стол, парень внимательно осмотрел документ в своих руках, убеждаясь, что это именно та посеянная вчера бумага, которую, если повезет, еще можно будет отдать боссу, умоляя того не увольнять Чонсока, или хотя бы дать ему время до того, как он найдет другую более-менее подходящую работенку, а то за гроши, зарабатываемые парнем в кафе, даже продуктов на месяц не купишь, не говоря уже об оплате коммунальных и прочего. Незваный гость тем временем неторопливо прошлепал в сторону кровати шатена: не заправленной, смятой после сна и даже еще теплой. Благополучно усадив на заправленный белой простыней матрац свою задницу, этот нахалюга потребовал принести ему чай (пускай и прямым требованием это, фактически, не было).
     – Тц, – мимолетно скорчив в сторону отвернувшегося брюнета злобную рожу, парень решил не рисковать лишний раз, а потому пошаркал тапками обратно на кухню, к уже давно закипевшему чайнику. Перекинув старую заварку в другую чашку, с отколотым кусочком (возможно, с надеждой на то, что кое-кто порежет себе губу или язык), кореец залил всё это добро остывшей, а оттого теплой водой, и торжественно принес гостью, протягивая не особо приятный на вид напиток не менее неприятному человеку.
     – Ваш чай, сэр, – с нескрываемым недовольством произнёс юноша, после прокашливаясь, дабы голос не звучал так осипло после пережитого шока, который, к слову, не сошел до сих пор, ибо парень не знал, чего ожидать от этого человека, сейчас так мило ему улыбавшемуся. Не знай Чонсок истиной сущности этого засранца, то принял бы того за милого, дружелюбного и вообще прекраснейшего джентльмена, по которому определенно вздыхают все девушки, а может и не только.
     – А теперь, будьте так добры, скажите, какого чёрта вы забыли в моей скромной обители, – выдавив из себя абсолютно недружелюбную улыбку, больше напоминавшую гримасу контуженного, произнес Чонсок, чуть позднее добавляя строгим голосом:
     – И поднимите-ка свой зад с моей постели. Она у меня вообще-то не заправлена, и мне в ней еще спать. Не хочу, чтобы простынь провоняла вашим определенно очень дорогим одеколоном, от которого меня мутит, как и от вас самого, в принципе. – Таки не сдержавши едкий порыв, завершил речь шатен, чуть наклонив голову вбок и улыбаясь уже более широко, но всё также сжав губы в плотную линию и сощурив светло-карие глаза, в которых читалось ясное: «свали из моей квартиры, моего дома, моего района, моей жизни».

Отредактировано Hell Rain (Вчера 02:36:52)

+3

117

Текст заявки: Данная заявка будет даже для меня самой довольно странной но я всё же рискну! А там посмотрим))
В процессе просмотра сериала Лондонград появилась навязчивая идея поиграть внешностью Никиты Ефремова, по типажу персонаж что-то вроде Миши из Лондонграда, хотя я не хочу брать сюжет сериала и переносить на какой-либо форум. Ищу в компанию соигрока, было бы приятно увидеть Ингрид Олеринскую или любую другую внешность, которую Вам бы хотелось. По поводу сюжета, отношений, места действия и тем более гипотетического форума — у меня нет идей. Ищу человека, который захотел бы составить мне компанию и закрыть мой гельштат и интересно поиграть.
Пишу посты от 3х до 7ми тысяч символов, от третьего лица. По заявке или к игроку на форум скорее всего не пойду, о всякое может быть — если есть желающие что-нибудь придумать, welcome!
Пример вашего поста:

Пример поста

Напоминало вечер встреч с одноклассниками. А он ведь тогда так и не пришёл на этот самый вечер, но точно представлял что это будет что-то в этом роде. Потому и не пошёл, не особо то любил как своих одноклассников, так и все эти бредовые воспоминания - юность у него была отрывная, но вспоминать об этом он не хотел, увольте, в настоящем проблем хватает. Вот и сейчас, вроде как с одной стороны ему даже чем-то нравилась эта прогулка с Эвери, но с другой стороны столько непрошеных мыслей в голове поселяется, что как-то и неудобно становится. Потому он на неё и не смотрит - так легче, однозначно.
- Ну ты смешная. - он негромко рассмеялся, но так и не посмотрел на девушку, однако это "признание" его действительно насмешило и он припомнил все те странные моменты с избегающей его Грейсон. Джей хмыкнул, вспомнив испуганные глаза оленёнка Бемби в исполнении Эвери, - Нет, ну я сам замечал что ты меня как прокажённого боишься, в прочем это было забавно - я ведь тебе то ничего такого и не сделал, но всё равно это было смешно. - смешно, однако правильно, добавляет он про себя, и на несколько секунд задумывается, обдумывая что было бы, если бы она тогда потянулась поцеловать своего "спасителя". Возможно они бы начали встречаться и всё было бы хорошо, возможно он бы её обидел, или... Да могло всё что угодно случиться, но тогда, двадцатилетний Джеймс вообще был без тормозов, так что явно ничего хорошего бы не произошло, - Ты права, к лучшему. - в прочем голос у него был немного, самую малую толику, расстроенным. Ведь понимая сейчас что могло быть что-то замечательное, но не было, сейчас становилось как-то грустно даже.
А что, если бы тогда на дне рождения Дэна он бы не стал говорить с братом, а сразу бы подошёл к девушке? Получил бы отказ и смачную пощёчину? Или наоборот, быть может они бы стали парой, и тогда мать бы уже не причитала о том "Дэн, милый Дэн, Эвери такая хорошая девочка, почему вы расстались?", а было бы что-то в роде "Джейм, Эвери очень хорошая, что у вас?". В общем то и то и то бы раздражало. Но сейчас, задумавшись обо всём этом, он и правда вспомнил что одно время у него даже были чувства к ней. "Чувства! Ага, очень смешно. Подростки не чувствами живут, увы." Ехидная такая мысль, не иначе. Джеймс повёл плечами и отогнал эту глупую мысль. Тем временем Эвери напомнила о том, что же произошло дальше, Дэн вытолкал его из дома, а сам пропал с праздника. Джей некоторое время побродил по заднему двору, выкуривая одна за одной несколько сигарет. А когда вернулся, оказалось что Дэна никто не видел и получается что он был единственным хозяином на этой вечеринке. Амелию они тогда на праздник кстати не пустили, а отправили вместе с родителями за город. Но Джеймс тогда так и не спросил куда пропал Дэн, и сейчас только узнал что они куда-то отправились с Эвери. "Да уж, братик, голова всему."
- Дурак он, что с него взять. Сколько сох по тебе, а тогда так и не остановил тебя, не отговорил от отъезда. - он вновь пожимает плечами и смотрит на небо, оно уже становилось вечерним, ещё немного и скоро спустятся сумерки на пригород Сан-Диего. А они такими темпами смогут совсем скоро добраться и до побережья. - В прочем забили на него, Дэнчик наш уехал и небось не вернётся, найдёт себе работку получше и ищи свищи ветра в поле. - всё таки злость на брата нынешняя и былая дали о себе знать, Джеймс несколько раздражённо пнул какой-то мусор под ногами. И он даже не заметил смену темы, а когда заметил с недоумением посмотрел на Эвери.
- Что? Да, помню... - он нахмурился.
Воспоминания нахлынули и Джеймс поморщился. Потом такое повторялось ещё несколько раз, и даже Дэн узнав об этом, рассказал всей семье и Джею приходилось терпеть этот бред ещё и дома. И вот сейчас, перед ним оказывается виновница всех тех неприятных событий его молодости. Но злиться на неё он не может, обижаться тоже. Но какое-то неприятное чувство осталось и как с ним бороться, он не знал.
- Ммм... - задумчиво протягивает, ему то не смешно, - Заставили да. Но это не самое страшное ведь. - он вновь хмыкает и вновь не смотрит на попутчицу. Обдумывает это и приходит к выводу, что всё это становится уже похожим на какой-то каламбур, не иначе. А ещё подсознательно осознаёт, что всё это не случайно, и встреча их сегодняшняя не случайность. И вообще. Но дальше додумать эту мысль он не успел. Джеймс буквально почувствовал неестественное движение воздуха рядом, и резко поворачиваясь он уже ловит Эвери, которая почти упала.
- Осторожней нужно быть... - ему казалось что он говорит с затылком, но вот перед ним уже те самые глаза "испуганной Бэмби", правда сейчас они не настолько уж и испуганные и явно не он объект. Однако все эти глупые детские воспоминания, все эти мысли "а что, если", всё это буквально вихрем смешались в его сознание и он сделал то, что сделал. Глупое и непоправимое.
Джеймс не долго думая, целует девушку, которая всё так же находится в его руках, он медленно её поднимает и буквально ставит на ноги, но всё так же продолжает целовать. Сильно, даже властно. А потом видимо что-то щелкает в сознание, переключатель вновь включён на режим "здравый смысл" и он резко отстраняется. Смотрит и молчит, ожидает действий от неё - всё что угодно, даже пощёчина будет как раз к стати.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC