Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: MILES HIGH
Текст заявки: 
внешность: Jonathan Rhys Meyers(или еще подобный типаж, готова обсуждать)

Слышишь как бьется мое сердце рядом с тобой?
Ты улыбаешься, видя мое непонятное смущение, будто я снова стала маленькой девочкой. Ты нежно касаешься моей щеки, заставляя меня задержать дыхание и прикрыть глаза, а потом жестко хватаешь за горло, прижимая к стене. Тебе нравится видеть меня слабой. Видеть огонь в моих глазах и чувствовать, как я теряюсь от твоего тяжелого взгляда.
Что между нами? Близость, что перешла все границы дозволенного? Отношения, которые не достойны носить подобное название?Страсть, боль? Что это? Я должна была давно убежать от тебя. Но не могу.... Я не понимаю кем ты стал для меня и что я чувствую.
Я запуталась так сильно, что даю тебе возможность прижать меня неприлично близко, давая целовать свою шею. Позволяя делать со мной все, о чем ты когда-то думал. И я совсем не понимаю кем стала для тебя.

- мы встретились пару месяцев назад, когда жена моего брата попросила тебя взять меня на работу в свою галерею. И, на самом деле, первые дни мы даже не разговаривали, пока в один из дней ты просто не пригласил к себе в кабинет. Я до сих пор не поняла что тогда произошло между нами. Почти незнакомые люди рвут друг на друге одежду, желая ощутить все так глубоко, так сильно. Ты был очень отстраненным после. Мы не смогли это обсудить... и даже после нескольких последующих раз. Что-то зародилось внутри нас обоих,
не давая выбросить друг друга из головы. Что происходит? И что будет дальше?

- мы встретились три года назад, когда я искала руководителя для получения лицензии врача. Ты оказался лучшим в этом деле, а я была одной из лучших в своем выпуске. Нам было легко и приятно друг с другом. Учеба днем и секс вечером - довольно удобно.
Без всяких обязательств. Мы любили проводить время вместе и никто не рассчитывал на большее. Нас все устраивало. А после окончания я уехала обратно в Аспен. И каково было мое удивление, когда я встретила тебя в своем родном городе. Было странно. И совершенно непонятно что ты тут забыл. Пока меня не ошарашили тем, что хотят выдать меня замуж. И ты был тем самым претендентом. Помню показательную встречу в доме родителей. Они знали, что ты был моим руководителем, но не знали, что мы спали. Помню твою ухмылку, будто бы еще тогда знал, как все сложится. Только вот этот вариант не для меня, прости. Но разве меня спрашивают? 

Это как минимум заявка в странную пару. У меня есть многомного мыслей, чтобы я хотела отыграть, но не могу собрать все в кучу. Мне бы хотелось человека, который готов придумать все вместе. Создать чувственную историю и отыграть ее.
Варианты, предложенные мной - лишь наброски, которые можно полностью сменить. Даю вам волю и возможность фантазировать.
Связаться со мной можно вначале в лс, а потом уже решим где будет удобнее)
Не кросспол
Ваш персонаж: http://mileshigh.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=82
Пример вашего поста:

Пример поста

Что для вас "порядок"? Тяжело ответить, не правда ли? Казалось бы - простое слово, которые мы часто употребляем. Но именно такие слова. если вдуматься, вызывают у нас массу вопросов. Какая-то энциклопедия, что я вытащила с полки почти не глядя сказала мне, что это - гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо. Вполне можно было бы предположить. Но при слове "порядок" у вас вряд ли всплывет обозначение из умной энциклопедии. Он для каждого свой. Кто-то слишком серьезно относиться к порядку в своем доме, раскладывая столовые приборы по их размеру и всегда идеально вытирая стол от разводов. А для кого-то порядком являлся их маленький хаос, который создавал тот комфорт, что был нам по душе, ту атмосферу, что давала нам возможность быть самим собой. Многие бы хмыкнули, сказав, что это просто бардак - но ты знаешь, что все на своих местах, просто непривычно для другого человека. Все в нашем мире относительно и что правильно для одного - совершенно непонятно для другого.
[indent] Порядком для меня являлся в первую очередь порядок в голове - структурированность мыслей . У меня был свой мир, в котором я постоянно боролась. Боролась с родителями, доказывая постоянно что-то, боролась с одноклассниками в школе, выставляя лишь свою сильную сторону. Боролась сама с собой.
И в принципе тогда о каком порядке может быть речь на войне? Но у всего есть свои правила, мотивы.. мысли. Мистер Сойер заставил меня тогда задуматься над подобной мыслью, отвечая почти без запинки расположение книг. Я ели сдержалась, чтобы не улыбнуться. Тогда я поняла, что порядок у каждого свой. А такой порядок меня восхищал. Это говорило о явном творческом складе ума. Мне, как человеку, что мечтает стать художником, было приятно встретить родную душу. Кажется, именно тогда мы сблизились. Сами того не понимая завязали на длинной тонкой нити узелок... первый, но далеко не последний. И, на самом деле, я была очень рада тому.
Для меня это словно второе дыхание.

Жизнь продолжала течь словно тихий ручеек. Быстрый, но совершенно спокойный. Изо дня в день я делала все те же вещи, что и обычно. И эта рутина меня убивала. Порой мне хотелось взять и бросить все. Просто уйти далеко... уйти в лес и просто сидеть под деревом, слушая пение птиц и чувствуя мягкую траву под ногами, видеть как ветер аккуратно дотрагивается до макушек деревьев, будто гладя каждое растение по голове. Мне хотелось свободы. Я не была в привычной клетке, когда родители тебя запирают двадцать четыре на семь в своей комнате заставляя зубрить предметы и наказывая розгами на каждую провинность. В этом плане с родителями мне повезло. Не смотря на все ссоры они когда не думали даже использовать рукоприкладство. Но даже сейчас я не знаю что было бы лучше - тяжелый ремень по мягкой коже и удары по лицу или раны на сердце громкими словами, что не заживали долгое время. Хотя, иногда я все же думала: давай, ударь меня, эту боль я переживу спокойно, но твои слова, которые режут сильнее ножа не дадут мне снова спать ночами. Может, я просто слишком слаба? Многие могут переносить это с высоко поднятой головой, принимая все слова и забывая их через секунду. И я так могла... но лишь с выскочками из школы, что решались высказаться в мою сторону. Они не могли меня ранить просто потому что не знают что по настоящему меня ранит. Их высказывания я принимала с улыбкой. Но слова матери, которая знала меня как облупленную, словно у нее не глаза - а рентген, не могли пройти мимо. Они врезались в память, всплывая снова и снова, заставляя меня сжимать голову руками, путая волосы.
[indent] Мама, зачем ты так? Мне больно! Разве ты не видишь?
Но она видела все, кроме этого. Хотя, мне кажется, она прекрасно знала что говорит и зачем. Она словно ломала меня изнутри, старая создать нового человека. С самого моего рождения она хотела сделать меня другой. Хотела получить не личность, а куклу. что готова подчиняться безоговорочно. Тяжело... Тяжело!
А потому я старалась отвлечься... рисовать дома - выслушивать претензии матери. А потом, когда листок вырывается из под рук и откладывается на полку с книгами[спасибо, что не все разрывала на месте], она кидала книгу мне и говорила заниматься нормальными вещами. Опять наука... опять медицина. Хорошо хоть, она не вырывала книги у меня из рук. Но тут у меня было оправдание: у нас строгий учитель, что задает постоянно много задает читать. Тут она не могла спорить. Она хотела, чтобы я была лучшей во всем, а потому кивала и уходила из комнаты, давая мне возможность расслабиться и погрузиться в чтение. Ты словно открываешь новый мир. Погружаешься в него, ставишь себя на место главного героя и рассуждаешь: а как поступила бы я? Это дает возможность забыться... На пару часов я выпадала из реальности и забывала о боли, что таилась у меня внутри. Это была словно червоточина, что распространялась по всему телу. Тьма, что поглощала все вокруг, не оставляя ничего кроме пустоты и боли, которую она причиняла. А книги заполняли ее. А потому как посл этого не любить уроки литературы, где я постоянно находила для себя что-то новое, советуясь с мистером Сойером. Я даже перестала сама искать книги. Читала лишь то, что он мне предлагал. Это будто бы давало мне возможность сблизиться с ним. Я хотела бы получить такого друга... И не важно, что он был учителем, не важен возраст. Мне просто хотелось бы поговорить с человеком, который видит меня.
Я не понимала традицию с чтением любимой цитаты. Для меня было бы трудно зачитывать подобное. Это словно вырвать что-то от своей души и выставить напоказ. Если я говорю эту цитату, значит, что я чувствую что-то похожее... Это самый понятный психологический прием, а о них я уже успела достаточно прочитать. А потому я вслушивалась в слова одноклассников, анализируя тех так же, как это делал сам мистер Сойер. Явно же это было не для пополнения своего дневника. Я помнила все моменты, которые запали мне в душу в книге. А потому не смогла сдержаться. Иногда человеку нужно выплескивать свою боль. И не важно каким способом. Кто-то любит кричать в подушку, а кто-то просто берет цитату персонажа, вкладывая в каждое слово будто мной смысл, который уже относился явно не к книге, а к тебе. И, на самом деле, многие могли понять это.  Я проговорила ее тише, чем хотела, подняв голову в сторону учителя, но не решаясь заглянуть в глаза. Я прочувствовала ее еще когда впервые прочитала. И объяснять почему именно она было даже глупо. Я вечно в погоне за одобрением родителей, я вечно стараюсь стать той, кем они смогут гордиться, а в итоге становлюсь лишь той, кого ненавидят.. Обязана ли я им? Обязаны ли они мне? Тяжелые рассуждения захлестнули меня, а потому я опустила голову в книгу, стараясь отвлечься от подобных мыслей. Не здесь и не сейчас.

Время утекало очень быстро. Уже декабрь. Куча тестов, что я сдавала без особых усилий. Куча украшений в школе, что должны внушать нам дух праздника, заставлять нас улыбаться. Но как-то натянуто выходит, когда в школе куда уютнее, чем дома. Родители были строгих взглядом, а еще совершенно не имели времени на подобные праздники. Мы выезжали ужинать в ресторан. Молча поедали свою еду и ехали обратно, потому что маме завтра в смену, а отцу нужно дописать главу книги. Грустно, когда у тебя даже детства не было нормального. Будто ты родился и уже взрослый и серьезный... А потому в это время мне еще больше не хотелось возвращаться домой. Я брала всевозможные дополнительные занятия. Даже пару раз сходила на спортивные тренировки, правда, прыгать и скакать оказалось не так весело, как я думала вначале, а потому решила отдать предпочтение[если в школе ничего интересного не намечалось] библиотеке.
Я пришла туда после уроков, когда еще ученики бегали меж рядов разыскивая нужные книги. Я не спешила. Мне было некуда... Тот дом, где я живу - лишь место, а не родной уголок. Библиотека в школе мне была роднее, ей богу. А потому я неспешно проходила между рядами в поисках того, чтобы мне хотелось почитать. Я открывала пару книг прежде чем нашла ту самую. Какие-то рассказы ученого. Не о медицине - уже хорошо. Написано было интересно, а потому я совсем потеряла счет времени. Я нашла самый тихий уголок и прислонилась к полке, опускаясь вниз, поджимая ноги. Мне нравилось то, что на полках были маленькие лампочки, которые можно было включить в любое время. Не нужно использовать свет от телефона.
Странная дрожь в теле, что отозвалась эхом в голове. Будто бы кто-то насильно старался вырвать ее из сна. Хотелось даже пробурчать что-то по типу: мне ко второму уроку.. А потом резкое осознание того, что я вовсе не дома, а в школе. И меня кто-то трясет за плечо. Раскрывая глаза, в темноте я не сразу поняла что произошло, а потому неосознанно отстранилась, вжавшись спиной в полку, почувствовав резкую боль в позвоночнике, куда уперлась твердая древесина. Но я быстро расслабилась, увидев перед собой своего учителя. Первый вопрос был - сколько сейчас времени вообще?... Но я еще не совсем пришла в себя, чтобы говорить.
Но я быстро протрезвела, когда мне сказали, что школа уже закрылась... Вот черт. - Ох, пожалуйста, простите. Я совершенно не специально.. Извините, я сейчас все соберу и уйду. - я стала быстро закидывать без разбору вещи в сумку, создавая там хаос, в котором, возможно, потом будет сложно разобраться, но сейчас явно не время для подобных мыслей. Но последующая фраза преподавателя заставила меня чуть замереть. Случайно ли? Я была бы рада не возвращаться домой... Но да, случайно...
-Ну, я не могла попасть в библиотеку случайно... Я просто засиделась и совсем не заметила, как заснула. Последнее время у меня со сном проблемы... простите, я сейчас же уйду. - проговорила я с виноватым видом, поднимаясь на ноги и отряхивая свою одежду.
- Да не стоит, мистер Сойер. Мне тут недалеко, правда... - далеко, на самом деле, но мне было плевать. Проветриться было бы как раз кстати, но тот и слышать ничего не хотел, а потому мне пришлось согласиться и отправиться к выходу.

Мне было неловко находиться так близко к нему. Так непонятно... Думаю, все испытывали страх перед учителями, будто они не люди вовсе, у которых такие же проблемы. Они были чем-то большим... Но понимая все это я все еще не могла расслабиться, а потому, садясь в машину, чуть вжалась в кресло, сжимая свою юбку. Просто пережить эту неловкость, оправдаться перед матерью, которая, наверное, потеряла меня, хотя я пропущенных и не увидела. Наверное, она и сама еще не была дома, а отец слишком занят, чтобы заметить хоть что-либо вокруг себя. Здесь мне тоже повезло. Таких дней было много и я могла рисовать. Это давало мне силы прожить еще один день.
И вот, уже придумав план действий по возвращению домой, все резко рухнуло, когда мы столкнулись с аварией на дороге. Резкий выворот руля, непонятные кочки и резкий удар в дерево.
[indent] В ушах звенело... Я не понимала, что было вокруг. В глазах моих помутнело и я прикрыла их. Мне хотелось взять голову в руки, чтобы успокоить сильное головокружение, будто бы это могло помочь сейчас, но резкая боль не дала мне сделать этого. Я лишь смогла слегка пошевелить ей. А еще я почувствовала, как кровь стекает по моей щеке. И вкус металла во рту...

Отредактировано Margo (18-03-2018 21:51:40)

+1

3

Текст заявки:
Поздно ночью через все запятые дошел наконец до точки (с).
Вот и я чувствую, что дошла наконец до той точки, где очень нужен свежий глоток воздуха, новая игра, способная сильно увлечь за собой, где одергиваешь себя от очередных идей для истории персонажей, потому что нужно наконец подумать об учебе/работе. Мне очень не хватает этого в последнее время, и зреет крохотная надежда, что эта заявка поможет хоть в малой степени разрешить проблему.
Увидев прекрасную и, по моему мнению, очень чувственную пару в кино - Портман и Айзек, - я загорелась идеей создать задумку, которую хотелось бы со временем развить до вполне нормального сюжета, в котором будет место проявлению разных черт характера и не самым ожидаемым поворотам. Увы, "Аннигиляции" тут совсем нет.
Дорога - мой дом, и для любви это не место (с).
Они вдвоем никогда не видели себя парой и сейчас вряд ли увидят. Она не думает о нем и не вспоминает его лицо, когда ранним летним утром в воздухе разливается и смешивается свежесть трав и холодок, когда она привычным путем шагает к могиле отца. Он после изматывающей ночи, проведенной в раздолбанном форде, гадает, как изменилось ее лицо за время юности и взросления, не стерлась ли схожесть с ее отцом, его компаньоном, ставшим первым в цепочке преданных им людей. Он ясно помнит тот миг, когда ее отчаявшийся отец отговаривал его от рискованного шага, от грани, от краха, поглотившего все вложенное состояние и волю ее отца к жизни.
Он не понимает, почему вернулся именно в этот город, почему не стал скрываться под разными именами (как это делал почти всегда, кроме самого первого раза), почему его так тянет начать все сначала. Усталость сломила его, и прежний образ жизни больше ничего не может дать, кроме удушливого чувства вины и надоедливого повторения того же сценария. Он едет в город к матери, едет, чтобы попытаться взглянуть в глаза осиротелой по его вине девушке, чтобы попробовать жить сначала.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ищу игрока на роль мужчины. Если вдруг вам тоже пришлась по душе эта пара и вы хотите отыграть какой-нибудь сюжет с их участием, обязательно пишите. У меня в закромах есть ещё идея, нечто похожее на комедию, но лучше не портить ещё больше впечатление о себе. Форум на примете у меня есть, скажу сразу, что это будет небольшой американский или же канадский городок. Также могу предложить 3+ поста в неделю, если будет вдохновение, а работа - не слишком свирепствовать.
От вас жду честности и заинтересованности в сюжете.
Пример вашего поста:

Пример поста, есть другие

-Восемь, - нарушаю традицию и первой прерываю наше молчание после коротких приветствий. - Восемь раз мы с вами уже встречались, а, боюсь, почтенная миссис Фрай не наблюдает результатов. Вы не боитесь, мистер Элстоун, что больше не посетите званый ужин моей матушки? - и плохо получается скрыть иронию в моем голосе. Раньше удавалось лучше, но это того стоило. Touche, дорогая матушка.
Восемь раз мне приходилось приезжать в шумный центр города, восемь раз приходилось собираться с духом перед лакированными красивыми дверями из красного дерева. И с каждым разом все тяжелее, тяжелее признавать поражение перед матушкой, перед собой, перед известным психотерапевтом. Каждый раз рука непроизвольно тянется к сумке, к кармашку, где спрятан пузырек с заветными таблетками. Желание удается сдержать. Ведь мы с психотерапевтом ведем бой врукопашную, допинг по нашим негласным правилам запрещен.
Лиза очень редко играла по своим правилам. Почувствовав поддержку, она решалась двигаться вперед. Услышав слова одобрения, она начинала потихоньку верить в себя. Однако, совершая совместные ошибки, Лиза приобретала уже свой опыт. Порой в ней поднимался бунт, желание жить только по своим правилам, и Лиза вела тяжкие бои - с матерью, со страхами, с самой собой. Иногда удавалось выиграть, иногда приходилось глотать горькое поражение и возвращаться, наблюдая, как на лицах окружающих все четче прописывается немой упрек - а я же говорила!
И был бунт, и была частица другой, не ее жизни, когда не от нее ждали, а она сама собиралась и делала.
Когда восемь километров Эвереста были бы под силу.
Когда, чтобы все расцветало, не приходилось ждать прихода Деметры в промозглый от сырости город.
Когда все было на ладони, а скрытые смыслы растворялись в общей идее.
Было ли это? Да. Но распахнутые крылья обернулись горсткой таблеток на ладони. И взглядом матери, полным сожаления с нотками ликующего торжества.
Мама приняла меня, разбитую и забитую, как, впрочем, и всегда. Я не искала ничьей помощи, мне достаточно было лишь приюта. Зато успешная Ребекка Фрай не могла позволить своей дочери публично разбиться, так легко и просто. Так я познакомилась с мистером Элстоуном - не приветствуя его, не нуждаясь в его помощи, играя вновь не по своим правилам.
Нужно ли говорить о том, что Лиза не находила себе места в его комфортном кабинете? Хотя психотерапевт вел себя более чем учтиво - не смотрел на нее во все глаза, не задавал дебильных вопросов, не кивал понимающе, когда она произносила какие-то пустяки в ответ. Казалось, что ему было достаточно и ее молчания.
Иногда он сам говорил без потребности в ответе Лизы - говорил, а она слушала без раздражения, надеясь, что ее интерес глубоко запрятан под маской равнодушия.
Иногда даже хотелось свернуться калачиком на мягком диване и засыпать, слушая, слушая, слушая.
Так она привыкала к нему, а он не выделял ее среди своих других пациентов. Иногда Лизе хотелось прервать свое табу и поведать все - все! - едва знакомому мужчине со спокойным голосом и внимательным взглядом.
Но психотерапевту удавалось раз за разом удивлять Лизу - он выбирал каждый раз иную тактику, и эти действия не давали возможности быстро спрятаться в свою броню, они обескураживали, но не шокировали. И Лизе перестала казаться тяжелой ее повинность - навещать мистера Элстоуна каждый вторник и каждый четверг. Девушка могла не приходить - она чувствовала, что Винсент ее не предаст, не выдаст - но раз за разом собиралась с духом перед красивой дверью. И Лиза понимала, что однажды забудет о заветном кармашке в сумке.

Отредактировано oh sinnerman (17-03-2018 00:44:57)

0

4

Форум: http://checkpoint.rusff.ru/
Текст заявки:
Короче, ищу соигрока. Сразу уточню, что для м+м. И для активной игры. Я готов практически на любые идеи, потому что конкретного плана нет. Может быть, ты будешь капитаном школьной команды по футболу. Может быть, хулиганом и маргиналом. Может быть, копом. Или водителем uber. Или строителем. Честно, мне почти всё равно. Потому что можно придумать массу интересного. Вместе. Тебе может быть семнадцать. Или двадцать семь. Или добрый сорокет. Это тоже не принципиально. Но игру я люблю насыщенную, с минимум воды и максимум всякого дикого зашквара. Люблю, когда всё прям кипит/бурлит. Люблю всякую чернуху - маты-перематы, всякие жесткие сюжетики, драки до полусмерти, трипы, полный хаос и etc. Есть предпочтения по внешкам. Хочу Грегга Салкина. Или Конора МакГрегора. Но я тебя послушаю, может чего и поинтереснее придумаешь. Единственное - сразу нет женоподобным мальчикам. Такие не вдохновляют ни на йоту. А, ну и я люблю снизу. Это так, для общего сведения.
Ваш персонаж: http://checkpoint.rusff.ru/profile.php?id=209 - мой перс, 17 лет, школьник, любящий создавать проблемы. Он - большая проблема. Кость в горле. Пятое колесо. Там, где он - жди проблем. Агрессивный. Неуправляемый. Катящийся на дно. Для него нет ничего святого. Кроме спорта. И сигарет. И собственной странички в гриндре. С людьми сходится плохо, потому что не умеет держать язык за зубами. Или не хочет. Туповатый. Быдловатый. До невыносимости упрямый. Утомляет всех, кто рядом с ним - близких, друзей, коих можно пересчитать по пальцам одной руки, просто окружающих. С ним сложно. С трудом идет на контакт. Целая гора каких-то сложностей в голове. Сам себе на уме. Не такой, как многие. Он и не хочет быть таким, как все. Футболист. Дебошир.
Пример вашего поста:

Пример поста

У всех свои забавы. Свои причуды. Святых не бывает, и даже вечно скорбные чувачки с мученическими выражениями лиц, запечатленные на иконах, наверняка при жизни не могли похвастаться абсолютной безупречностью и безукоризненностью. Потому что так не бывает. Потому что всякий человек изначально был создан в пороке. Кроме Иисуса. Но это еще большой вопрос, существовал ли этот парень на самом деле. Мейсон был готов поставить на то, что все же нет. Да и, в принципе, он и сам в порочности не далеко ушел от всех этих святош. И его маленький фетиш, пожалуй, был сущим пустяком по сравнению с воспаленными умами больных ублюдков, которые облизывают пересохшие губы и судорожно надрачивают свои фимозные хуи, глядя на фотки обнаженных детишек, или престарелых старух, получающих лютый кайф от обтирания мочой младенцев и употребления вовнутрь их же фекалий, или чокнутых отпиленных мудаков, рандомно врывающихся в школы с ружьями и отстреливающих учеников и учителей без разбору, или спидозных врачей, которые, скрывая свою болезнь, намеренно заражают пациентов этим дерьмом... О да. Со своими фантазиями и предпочтениями Мейсон и близко не стоял с этими отморозками. Ему всего-навсего нравилось смотреть на то, как потные мужики избивают друг друга до полусмерти, как хлещет кровь из разбитых носов, как рассекаются их губы и ломаются кости. Он не был совсем уж конченным садистом, но бои без правил, настоящие бои без правил, а не собачий понос, который по телевизору пытаются выдать за настоящий и суровый трэш, пробуждали в нём неукротимый азарт, словно подпитывая его тёмную сторону. Вот какая забава была малолетнему избалованному сученышу с фамилией Годфри по душе. По крайней мере, в течение последних нескольких месяцев.
При этом Мейсон был из тех, кто всецело предавался тому или иному увлечению. Он мог свернуть горы, высушить моря, пройти пустыню пешком - лишь бы только заполучить желаемое. Конечно, между истинными его усилиями и данными метафорами общего было крайне мало, потому что парнишка, как истинный Годфри, предпочитал решать проблемы посредством денег, а не каких-либо реальных стараний, не предпринимал действия самостоятельно, а лишь размахивал карточкой с отцовскими средствами, предоставленными в распоряжение малолетнего транжиры. И он не видел в этом чего-то зазорного или постыдного, таковым был образ его жизни, способ существования. Безусловно, Мейсон знал, что он особенный, он ощущал свою избранность буквально физически, прекрасно осознавал исключительность собственных возможностей, но не считал нужным испытывать за это даже что-то отдаленно напоминающее чувство вины. Кому-то природа дала острый ум, кого-то наделила потрясающей интуицией, а его - состоятельными предками. Так почему бы не пользоваться во всю ресурсами, которые находились в почти его собственном распоряжении? Оттого, впрочем, он не терял вкус жизни. Конечно, какие вещи при таким положении дел воспринимались, как мелочь, казались мимолетными и не представляли особого интересно, но стоило ему все же на чем-то всерьез зациклиться, как можно было не сомневаться - желать этого Мейсон будет отчаянно и всецело. Не зная меры. Не страшась преград. И уж точно не позволяя себе успокоиться, пока желаемое не оказывалось в его руках.
И примерно такая же ситуация сложилась с уже упомянутыми пресловутыми боями без правил. Друзей у Мейсона было немало, в том числе и личностей постарше, причем из совершенно разных слоёв социального пирога. И примерные сыночки и дочурки богатеев, таких же успешных и влиятельных, как мистер Годфри. И шпана из злачных райончиков Оушенсайа. И люди, которые на короткой ноге были с криминальными фигурами на местной шахматной доске. От одной из таких дамочек, её звали Тереза, ей было двадцать три, и она была любовницей одного из крестных отцов прибрежного калифорнийского городка, в котором родился и вырос Мейсон, он и услышал впервые о довольно занимательном заведении, вызвавшем целую бурю эмоций внутри школьника. Бойцовский клуб. Этакая гладиаторская арена сегодняшнего дня, яма для цепных псов, где происходят настоящие схватки, настоящее кровавое месиво. Заведение столь же незаконное, сколько и уникальное. Попасть туда, впрочем, оказалось не так трудно. Достаточно было лишь выбрать неприметную дверь в одном из переулков бедного квартальчика, а охране объявить цель визит и назвать имя пригласившего. И вот он, семнадцатилетний выхоленный парнишка, одетый в брендовые шмотки вплоть до трусов и носков, с горящими глазами и полуоткрытым ртом, сидит на трибуне среди прочих сливок Оушенсайда, любящих развлечения погорячее да поострее. На ринге один купленный боец - принадлежит тому богатому жирному мужичку в твидовом костюме, что сидит на два ряда выше. Купил себе щенка, чтобы тот за бабки рисковал жизнью на ринге. Другой боец - фрилансер. Так, во всяком случае, сказала ему Тереза. Сам за себя. Выиграет - получит неплохой гонорар. Проиграет - останется ни с чем. В отличие от того, что уже принадлежал богатею. Там всё оплачено заранее. Никакого риска. Вместе с хлестким ударом в грудь и еще одним по шее купленный падает на прорезиненный пол. Нокаут. Мейсон хищно улыбается, прекрасно зная, что он купит себе на свой семнадцатый день рождения, который случился вчера. Кого он себе купит.
Через день он возвращается туда. Боя на семнадцатое число не запланировано, но он точно знает, что его подарок здесь, в зале для тренировок. На Мейсоне плотная черная толстовка с капюшоном и тесные, но оттого не менее крутые джинсы от Бальмена. В комнате, на удивление просторной для полуподвального помещения, всего пятеро бойцов. В том числе и его будущий боец. Его кобель, которого он выпустит на ринг драть чужих сучек. Приближаясь к Хейзу (а его фамилия была именно такой, Годфри хорошо запомнил это позавчера), Мейсон лишь едва заметно улыбается. Карман толстовки оттягивает упругая пачка Франклинов. Задаток. Аванс. Мейсон не знал, как правильно это назвать. Он даже не до конца понимал, как именно ему придется содержать собственного бойцовского пса, но решимости в нём было хоть отбавляй. Останавливаясь в двух метрах от Хейза, не очень высокого, но оттого ничуть не менее брутального и опасного, с ухоженной рыжеватой бородой и выбритыми висками, Мейсон несколько мгновений наблюдает за тем, как его подарок поколачивает грушу. Потом решает окликнуть его. С чего-то же нужно начинать.
- Хейз, здорова, - он старается смотреть собеседнику прямо в глаза. Хотя, наверное, слишком много чести. Как ни крути, а этот парень в скором времени будет плясать под его дудку. Есть ли смысл уважать того, кто ценит свою жизнь слишком низко? Кусок мяса да и только. Пускай и охуенно выглядящий, неудержимый, буквально бешеный, опасный, но все же кусок мяса. - Говорят, ты сам по себе. Даже удивительно, что никто не попытался нанять тебя. Позавчера ты смотрелся шикарно. Как концентрированный комок злобы, обтянутый кожей. Круто ты нагнул того парня, - небольшая пауза. Нечего тянуть кота за яйца, Мейсон, в конце концов, пришел сюда по делу, а не просто лясы поточить. - Я хочу тебя. Заплачу столько, сколько скажешь. Но я хочу, чтобы ты дрался для меня. Развлекал меня. Что скажешь?

0

5

Форум: [районы-кварталы]
Текст заявки: заявка на форуме (ж+ж, твинцест).
Всем привет. Ищу человека на роль сестры-близнеца - Аиды Калугиной (внешность - Алёна Константинова). Хочется отыграть семейную драму: старшая из близнецов (мой персонаж) решила уехать вслед за братом в город Н., бросила учёбу, оставила родных, в том числе любимую сестру, с которой они были очень и очень близки. Из-за этого девушки совсем перестали общаться.
Было бы здорово, если бы младшая тоже переехала вслед за остальными в Н. Сразу скажу, что имя и внешность смене не подлежат; основные моменты биографии - скорее нет, чем да, но это обсуждаемо. Что касается планов на игру: я не против абсолютно любого развития взаимоотношений, только бы было логично.
Ваш персонаж: Римма Калугина, в городе Н. работает школьным учителем, живёт на съемной квартире. Бойкая, энергичная, в какой-то степени отчаянная, не любит сидеть на месте, боится одиночества.
На форуме есть также старший брат Ренат.
Пример вашего поста:

Пример поста

Утром второго рабочего дня Римма просыпается самостоятельно, безо всяких напоминаний или утренних щебетаний из динамика, и нарастающая мелодия интеллектуального будильника застаёт её позже в минутной планке. Девушка прерывается и поспешно выключает все три звонка, установленных с разницей в пять минут, чтобы не разбудить ни Рената, ни Глеба, которым так рано вставать было ни к чему, и доделывает комплекс упражнений до конца.

В Калугиной ключом бьёт энергия, и она еле сдерживается, чтобы не запеть как во время принятия контрастного душа после утренней зарядки, так и во время приготовления завтрака. Ей радостно от того, как шипит масло на сковороде, она светло улыбается просыпающемуся городу за окном, и Римма абсолютно уверена, что сегодняшний день будет замечательным, и эти искренние эмоции рождаются где-то в самом её сердце. Капли с ещё влажных прядей летят на плечи, и Калугина прежде, чем перехватить волосы красной резинкой, трясёт головой, и потяжелевшие локоны так забавно бьют по щекам, что девушка едва не нарушает тишину квартиры искренним смехом. Римма прикрывает рот ладонью и шумно выдыхает, успокаиваясь, после чего оставляет добрые пожелания на холодильнике: "Солнечного дня вам, дорогие мои! =)"

И с улыбкой, что не сходит с лица с самого пробуждения, Калугина собирается в школу к детям, которых уже считает своими. Римма верит, что всё будет получаться изо дня в день лучше и лучше, даже несмотря на нехватку опыта, ведь она так стремится не только научить, но и очень хочет приоткрыть завесу тайн над таким удивительным и необъятным миром, заинтересовать, чтобы самой увидеть, как результат своего труда, стремления и желания в глазах учеников.

На этой волне Римма уже не испытывает никаких негативных эмоций оттого, что её не принимают за учительницу, хотя накануне переживала так, что едва не сорвалась на брата, поэтому методично и по-деловому уверенно предпринимает все возможные шаги для того, чтобы это повторялось как можно реже. Она надевает новые туфли на небольшом, но каблуке с очень удобной колодкой , по крайней мере, в магазине во время покупки ноги устать не успели, а ещё колдует над макияжем, благо всё-таки немного смыслит в этом, и, подчеркнув глаза, добавляет своему очень юному лицу несколько лет, чтобы соответствовать хотя бы возрасту в паспорте.

Дорога в новой обуви занимает раза в два больше времени, где нужно идти пешком, но и это вписывается в рамки чудесного утра, ведь у Риммы почти целый час, когда она, стараясь максимально не шуметь прикрывает за собой дверь и выпархивает на улицу, окрылённая и вдохновлённая.

- Доброе утро, садитесь, пожалуйста, - раздаётся звонок, и на первом уроке Римма Артемьевна вместе с детьми отправляется в увлекательное путешествие по множествам чисел.

Отредактировано Just D. (30-03-2018 12:55:32)

+1

6

Форум: RedBus
Текст заявки:
Внешность: Dylan Moran
Род занятий: постоянно меняется
Ориентация: на ваше усмотрение

Джеймс никогда не приходит на встречи выпускников.
Его вообще очень сложно куда-то позвать, потому, что сегодня он в Нюсфьорде (рыбачит и продает через интернет надувные лодки), через неделю уже в Риме (захотелось посмотреть на Колизей), а ещё через пару дней оказывается в Дублине (ведь так давно не навещал родителей).
«Когда тебя можно будет поймать в Лондоне (Дублине, Риме, Нюсфьорде, Хельсинки, Мюнхене, Москве)?» — спрашивают друзья.
«Возможно, в следующем месяце» — пожимает плечами Джеймс.
В следующем месяце он уже снимает домик в Оттаве (закрывает интернет-магазин надувных лодок, начинает делать настойки на травах), и обещает (возможно) приехать на праздники.
Джеймс постоянно ищет что-то новое — место, работу, хобби, отношения.
Он работал в издательстве и в книжном магазине. Он был кондитером (три месяца кондитерских курсов, а проработал в итоге всего неделю) и барменом. Он открывал бизнес по продаже лодок (настоек, ручек-трансформеров, креативных плакатов). Однажды даже собрал команду разработчиков, чтобы создать свой новый мессенджер для телефонов Apple.
Так год за годом.
Джеймс считает, что проживать свою жизнь нужно по максимуму и без сожаления. Пробовать новое, открывать новое, соглашаться на авантюры и искать себя.

Джеймсу тридцать восемь. Он объездил полмира и попробовал всё, что хотел (один раз даже чуть не женился). У него за плечами столько событий и воспоминаний, что многие позавидуют.
Джеймсу тридцать восемь, и он совершенно не знает, чего хочет и что ему делать дальше. У него всё было. Но это всё было.
Джеймс плохо себе представляет, что должно быть сейчас.

Ещё несколько фактов

Некоторые факты:
► Учился в лондонском университете королевы Марии.
► С Томом были соседями по комнате и хорошими друзьями.
► В студенческие годы отрывался на полную и попробовал практически всё, кроме тяжелых наркотиков.
► В некотором роде был для Тома примером для подражания.
► С 2002 года после того, как Том бросил университет, они почти перестали общаться. Желание было — не было времени. А потом Джеймс начал путешествовать и поймать его было практически невозможно.
► В 2018 году Джеймс, наконец-то, предложил Тому встретиться, чтобы обсудить одну важную бизнес-идею. Какую именно — Том понятия не имеет, но со старым другом увидеться хочет в любом случае.

Пожелания к соигроку

И Том и Джеймс сейчас переживают кризис среднего возраста. Только Том с того момента, как бросил университет, сидел на одном месте, боялся что-то менять в своей жизни и не достиг в итоге ничего значительного (он так считает, во всяком случае). А Джеймс жил по максимуму, использовал любую удачную возможность и старался не засиживаться на одном месте, но в итоге понял, что ничего у него нет. Очень интересно столкнуть их сейчас и сыграть на этом.
Ну и у Джеймса по задумке действительно есть, что предложить Тому и это предложение для персонажа может оказаться очень важным.
Все важные моменты прописаны выше. Элементы биографии персонажа можно поменять, но главное оставить суть — Джеймс постоянно искал и пробовал что-то новое, но в итоге всё равно недоволен своей жизнью.
Фамилию и родной город можно поменять. Имя Джеймс уже упоминалась в нескольких постах, но это тоже обсуждаемо. Вообще, всё обсуждаемо (хотя внешность, конечно, хотелось бы оставить именно эту).
Я добрый, приветливый, не кусаюсь и, если что, не против общения и вне ролевой (:

Ваш персонаж:

Томас Сэмуэль Макмэхон

Род занятий: литературный агент
Ориентация: би

Характер:
В целом Том довольно добрый и приветливый человек, но хронический недосып и общая пассивность сделали из него не самого лучшего собеседника. В плохом настроении любит язвить и зло шутить. В хорошем будет слушать, вникать и стараться помочь советом. Что характерно — сам своим советам следует редко, из-за чего и окружающие их всерьез не воспринимают. Даже если советы дельные.
По складу ума Том альтруистичный эгоист — сперва подумает о себе, спустя пару секунд о друге. Если останется время и силы — о благе человеческом. По жизни лентяй и дедлайнщик, но работа обязывает быть менее ленивым и дедлайнящим, чем его автор.
Может по праву назвать себя неудачником со стажем. Бросил учебу, испортил отношения с родителями, расстался с девушкой, с которой прожил вместе шесть лет. Частично угробил своё здоровье фастфудом, сигаретами и алкоголем. Вместо того, чтобы отказаться хотя бы от одной из вредных привычек, решил, что будет бегать по утрам и займется йогой. Бегает пока что только до работы, а из йоги знает позу лотоса, да и то чисто в теории.
Раз в несколько месяцев Том совершает попытки наладить свою жизнь, терпит крах и продолжает быть неудачником. Если внезапно судьба поворачивается к нему лицом, усиленно ищет подвох, находит и возвращает всё в привычное русло.
Сказочная безответственность в личной жизни, впрочем, почти не коснулась его работы. Ей Том отдает все силы и, даже когда природное невезение берет верх (что бывает довольно часто), находит способ удержаться на плаву.
Трепетно относится к дружбе со своим автором Бобом и по возможности старается поддерживать отношения с братом и сестрой.
Любит читать, курить и смотреть хорошие фильмы. Не любит принимать серьезные решения и когда его фамилию сокращают до Макмэн.

Биография:
Детство у Тома было беззаботным и счастливым. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Огромный шкаф с книгами и все они только его. Игрушки, какие только пожелаешь. Пусть мама с папой и были часто заняты, а с Томом сидела тетя, но зато каждые выходные его возили на природу. В лес, на пляж, на пикник или на рыбалку. Да и недостатка родительской любви Том не испытывал.
А потом родился Колин, чертов младший братишка, и любовью пришлось делиться. К общей несправедливости, родители решили что старший сын уже достаточно самостоятельный и назначили его нянькой для младшего. Детство резко перестало быть беззаботным.
После рождения Ханны ситуация стала ещё хуже. Мама всё реже появлялась дома, отец всё больше уставал и злился. Почти все обязанности по дому — готовка, уборка, воспитание младших  —  легли на плечи Тома. Да ещё и семейные выезды на природу прекратились, а на чтение книг едва ли оставалось время.
Когда Тому исполнилось одиннадцать, родители развелись. Мама уехала в Дублин, оставив детей с мужем. Она, конечно, писала им письма и присылала деньги, но сама почти не приезжала, из-за чего Том затаил на неё обиду и так до сих пор не простил.
Поступив в университет и уехав, наконец, из родного Уотерфорда в Лондон, Том ощутил свободу в полной мере и в полной же мере ей воспользовался — пил, гулял, встречался с однокурсницами и однокурсниками. Пользовался вплоть до третьего курса, учась с переменным успехом и умудряясь не вылететь за систематические прогулы. Потом подумал, что к черту не сдалась ему эта учеба, бросил университет и решил стать писателем. Снял на деньги родителей комнату на окраине Лондона, устроился сторожем в библиотеку и начал свой роман. Провалился, так и не добившись издания книги. К тому же лишился финансовой поддержки отца, которому неосторожно проговорился, что он теперь вольный автор и не собирается доучиваться. Познал все прелести выживания почти без денег. Разочаровался в себе, в своих способностях и жизненных приоритетах, но решил во что бы то ни стало не возвращаться домой. Так и осел в Лондоне, цепляясь за любую возможность заработать и, в конечном итоге, смог устроиться в литературное агентство. Не писать самому, так хоть работать с писателями.
Карьера Тома в агентстве тоже была довольно провальной. Он умудрился три раза подряд ставить не на тех авторов — двое из его клиентов потерпели крах, третий умер. Когда университетский знакомый рассказал Тому о Бобе Дугласе, тот решил попытать счастье в четвертый раз, скрестил пальцы и предложил Бобу сотрудничество. Оно в итоге оказалось не только продуктивным и удачным, но и обернулось крепкой дружбой.
Начав нормально зарабатывать, Том снял квартиру недалеко от работы. Через пару месяцев познакомился с соседкой Лилиан и ещё через неделю начал с ней встречаться. Отношения их длились шесть лет и полностью устраивали Тома. Как оказалось, они не устраивали Лилиан. Устав ждать, что Том сделает ей предложение, она сказала об этом прямо, на что получила задумчивое «а разве нам и без этого неплохо?». Не удивительно, что после этого они довольно скоро расстались.
Сейчас Том переживает возрастной кризис, время от времени и ненавидит себя (иногда окружающих). Он много курит, пьет. Пытается разобраться с шумихой, возникшей вокруг последней книги Боба Дугласа, отгоняя предательскую мысль найти себе ещё одного автора. Поддерживает самого Боба и клятвенно уверяет издательство, что тот вот-вот допишет свой лучший роман. Пытаться разобраться с тем, что творится в его личной жизни.
А что будет дальше? Об этом Том думать не хочет.

Пример вашего поста:

Пример поста

Довольно неловко пить в компании не пьющего человека.
Кажется, что пока ты понемногу пьянеешь, он смотрит на тебя осуждающе («разве нельзя отдыхать без алкоголя?», «пинта Лагера в среду вечером — это плохой звоночек», «как это жалко») и будто раздумывает, стоит ли дальше с тобой общаться. С каждым глотком ты всё больше жалеешь, что не заказал кофе, без конца нервничаешь, как бы не показаться слишком уж пьяным и не можешь перестать думать, что вот-вот окончательно испортишь о себе впечатление.
Как-то раз по глупости Том пригласил в паб своего школьного знакомого (не виделись они с тех пор, как тот уехал учиться в Штаты, а Том решил поступать в университет королевы Марии). Стоило задуматься ещё в тот момент, когда знакомый начал хмуриться, глядя на вывеску «Phil Grimes». Абсолютно точно стоило обратить внимание на то, как он морщится от запаха пива, витавшего внутри паба. Том же среагировал лишь тогда, когда на вопрос «что будешь пить?» знакомый, покачав головой, ответил, что сам не пьет, Тому бы тоже не советовал и, наверное, будет чай.
Через двадцать минут они попрощались и разошлись.
«Ну и радуйся, что не пришлось терпеть его дольше, — хмыкнул Джеймс, когда Том рассказал ему эту историю. — Я вообще абсолютным трезвенникам не доверяю. Они либо лгут, что вообще не пьют, либо теми ещё придурками оказываются».
Впрочем, Джеймс не доверял и тем, кто выбирал учебу вместо отдыха, уходил с вечеринок раньше шести, отказывался попробовать что-то новое и вообще не понимал, что жизнь одна и проживать её нужно по максимуму.
«...и без сожаления» — звучит в голове голос Джеймса.
Вот с этим Тому всегда было сложно.
Оливер, впрочем, явно относится ко всему гораздо проще. На смущенные реплики Тома он смеется, говорит, что всё в порядке и вообще он сам не против выпить (не англичанин, что ли), просто не хочет напиваться перед завтрашней тренировкой (надо будет спросить, чем он занимается). Том кивает, но менее неловко ему не становится.
Оливер почему-то решает, что для того, чтобы будущий сосед перестал беспокоиться, ему нужен собутыльник, и Том не успевает его переубедить.
Потрясающе.
Теперь, если Тому действительно придется нести Оливера домой он хоть будет точно знать, кто в этом виноват.
Оливер говорит что-то про ключи, отставляет кружку и начинает рыться в карманах. Достает связку с брелком в виде сырной головки.
Это уже перестает быть похоже на совпадение.
Это почти веселит.
Беря у Оливера ключи Том думает, что, определенно, должен использовать этот сыр (наркосыр) в своей истории. Возможно, когда-нибудь отданный Оливером брелок даже станет его талисманом.
Продолжая пытаться успокоить Тома, Оливер вспоминает бывших соседей. Шесть за пять месяцев. Том не может сдержать удивленный смешок.
Серьезно? Всё так плохо?
Тетушка Эн, проходя мимо, тихо смеется. Возможно, знает, что случилось с предыдущими соседями Оливера.
Неловкость, наконец-то, отступает.
Том чокается с Оливером (кажется, тот всё-таки решил забрать себе вторую кружку пива), выпивает «за знакомство» слушает и кивает. Улыбается, узнав, что сосед — танцор (и тут же пытается скрыть улыбку — не дай бог Оливер подумает, что Том считает его профессию смешной). Хочет спросить, можно ли как-нибудь прийти на выступление или на тренировку (молчит, потому что не хочет показаться бестактным). Открывает рот, собираясь объяснить, чем занимается сам, делает вдох.
Я...
И замолкает.
А чем Том, собственно, сейчас занимается?
Ищет работу (неправда, пока даже не начинал)? Ищет себя (неправда и пошлая банальщина)? Ищет вдохновение (не совсем правда, но уже ближе к истине)?
Ищет, с чего начать то, что так для него важно?
Ищет, как правильнее это начать.
Я пишу книгу.
Как беспомощно и нелепо это, на самом деле, звучит. Как «я строю дом» или «я снимаю крутой фильм». Или «я собираюсь совершить открытие».
Роман по мотивам древних сказок и мифов, — поясняет Том, но всё равно выходит не так, как он чувствует это изнутри.
По стилю, наверное, что-то близкое к Нилу Гейману. Ты читал Геймана? — Том делает несколько глотков пива и про себя надеется, что Оливер Геймана читал и гораздо больше захочет обсудить его, чем будущий роман Тома. Или не читал и вовсе решит сменить тему. Во всяком случае, пока Том не найдет подходящие (не беспомощные) слова, чтобы описать свою задумку.
Говорить у него, почему-то, всегда получалось гораздо хуже, чем писать.

Отредактировано Thomas MacMahon (19-03-2018 16:31:53)

+1

7

поднимаю
Форум: http://seattle228.rusff.ru/
Текст заявки:

ИЩУ любимого дядю

http://sa.uploads.ru/bPEk8.png http://s7.uploads.ru/io5CQ.png

Jensen Ackles (обсуждаемо)

Имя, фамилия: Джеффри (фамилия любая, дядя со стороны мамы)
Ориентация: любая
Профессия персонажа: пожарный, полицейский, дипломат, ваш вариант

О ПЕРСОНАЖЕ

Джеффри в детстве был весьма застенчив и считал себя весьма непривлекательным. В начальной школе даже издевались, но года шли и из гадкого утенка Джефф превратился в очень даже красивого и симпатичного парня. В колледже все и изменилось. Его почти сразу вовлекли в самую крутую тусовку, он постепенно начал раскрепощаться, ощущать себя своим и его уверенность в себе росла с каждым днем. Вскоре все девушки колледжа были готовы на что угодно лишь бы провести одну ночь с горячим парнем, а самому ему было все равно с кем спать, когда он понял, чего стоит. Учился парень очень средне, колледж закончил с весьма низкими оценками, ведь вся его жизнь заключалась в тусовках и разных развлекательных мероприятиях. После какой-нибудь безбашенной вечеринки мог заявиться вместо общаги в дом сестры. Кстати о сестре она старше его на 4 года, всегда заботилась о нем поэтому спокойно разрешала парню оставаться у себя, а в одно время предоставила в полное пользование свой гараж. Именно в гараж иногда сбегала Кэрол чтобы пообщаться с дядей которого безумно любит. С Джеффом девушка могла всегда поговорить пожаловаться или спросить совета. Что касается работы парень очень ответственный, и когда необходимо откидывает все чувства.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Он всегда улыбчивый веселый, все обсуждаемо, био написано примерно, все редактируется, но единственное оставьте момент с проживанием у сестры, чтобы Кэрол и Джефф подружились. Очень жду любимого дядюшку приходите, у вас даже есть друг он тоже вас ждет.

Лс  icq 569191472

Ваш персонаж: Кэрол О`Тул, 19 лет. Студентка 1 курса Вашингтонского университета, увлекается фотографией и игрой на гитара, подрабатывает барменом. Тайно встречается со своей деканшей Меган Грант. Ходячая катастрофа, вечно спотыкается, ударяется, падает, и попадает в неловкие ситуации. очень любит родителей и дядю.
Пример вашего поста:

Пример поста

Самый обыкновенный день потихоньку подходил к своему завершению, лекции прошли довольно быстро с Меган увидеться не получилось так как у нее было много дел, но все равно созвонившись и услышав любимый голос день проходил лучше. Оказавшись дома девушка проверила задания на завтра и собрала сумку чтоб быть готовой, благо завтра по расписанию было всего на всего две пары после обеда. Пролистав практические задания и убедившись, что все в порядке Кэрол посмотрела на часы и решила спуститься на кухню чтоб что-нибудь перекусить. Сегодня у нее планировалось собеседование в новом баре, и девушка не знала во сколько вернется, да и все равно перекусить надо было. Вся эта затея с подработкой сначала была не принята дома, но потом после долгих споров и уговоров что это пойдет на пользу и никак не повлияет на учебе, старшие О`Тул разрешили, девушке подрабатывать, а вот где блондинка не стала уточнять. Оказавшись на кухне девушка тут же залезла в холодильник ища что-то съедобное отец еще был на работе, а мама сидела за учебниками проверяя очередные контрольные. Ограбив холодильник девушка заварила себе крепкий чай и села перекусывать иногда поглядывая на время ей все же не хотелось бы опаздывать в первый же день.  Расправившись с несчастными бутербродами девушка побежала в комнату завязала волосы в высокий хвост, одела красную водолазку, поправила едва заметный макияж и накинув куртку побежала к выходу.
-Я убежала, не ждите рано, если что я на телефоне, люблю мам, - убежав раньше, чем услышит ответ девушка побежала к остановке чтоб успеть на автобус. Проехав несколько остановок Кэрол написала Мэг сообщение и получив в ответ подбадривающую смс девушка сверилась с адресом помчалась в нужный бар. Оказавшись на месте девушка довольно быстро нашла менеджера кажется его звали Пит, Кэрол шла за парнем ожидая что он хоть что-то ей расскажет, но все оказалось немного не так. Протискиваясь между посетителями они подошли к барной стойке где обслуживал посетителей парень на вид не старше самой Кэр и ей казалось, что она его определенно где-то видела и не раз, но где не могла вспомнить.  Девушка смотрела как ловко парень заканчивает приготовление напитка и поняла, что ей есть к чему стремиться. Она уже пыталась подрабатывать барменом и ее кое чему обучили, но тот бар почему-то закрыли и ее порекомендовали в этот тому самому Питу что стоял сейчас рядом с ней, а стоило парню у бара закончить, как менеджер представил девушку и просто свалил улыбнувшись и сказав не бояться. Миленько, а чего мне бояться то не он же меня увольнять будет если что, ну да ладно справимся. О`Тул подошла ближе к парню которого представили, как Тэй и чем ближе она подходила, тем сильнее становилось понимание что они определенно знакомы, в голове буквально крутилось что-то, что должно было навести на нужную мысль, но никак не приходило пока парень не заговорил. Стоило парню озвучить свою мысль как в голове тут же сложился недостающий паззл, сразу в голове всплыли те непонятные и порядком достающие попытки ее окучить, как только Кэрол от него не отделывалась благо всегда удачно, пару раз ей просто пришлось прятаться от его брата который караулил девушку после уроков. Вспомнив не слишком приятные моменты из школы девушка раздраженно повела плечами и вспомнила кто такой Тей.
-Да, да и тебе привет, твой братец изрядно потрепал мне нервы тогда, - девушка слегка ухмыльнулась все же то что она так и не уступила на попытки его брата придавало какой-то гордости что ли. Услышав следующую фразу КЭр тихо засмеялась и подняв руки в верх закачала головой.
-Нет нет, не в коем случае, именно подрабатывать, за разрушение и принесение убытков беру отдельные заказы и явно не сегодня, - девушка улыбнувшись подмигнула парню, - а если серьезно я стараюсь быть внимательнее и в прошлом баре кое чему научилась, так что не все так критично, но все возможно не отрицаю. – Кэр пожала плечами ведь не всегда все зависело от нее и ее неуклюжести, иногда это было просто стечение обстоятельств, когда неудачных, а когда очень удачных как в случае с Меган.
-Так что я в твоем распоряжении говори, что делать и с чего начать буду стараться сразу все не разбить честно честно, - девушка улыбаясь закивала головой как болванчик подтверждая, что будет стараться соответствовать своим словам.

0

8

Форум: Lexington
Текст заявки:

Ищу любимую дочь

Christine Palmer | Кристин Палмер

http://s0.uploads.ru/qEUMf.gif
Kiernan Shipka | Кирнан Шипка

Личные данные

Занятость:
школьница

Ориентация:
Гетеро

Информация о персонаже

Смелая и самоотверженная девушка, которая за словом в карман не полезет.
Принимает активное участие практически во всех школьных и общественных мероприятиях. Любит винтажный стиль, творчество Кинга и Хичкока, мечтает работать в группе международного реагирования ФБР.
С лучшей подругой Зои занимается мониторингом оборота наркотиков среди таких же школьников и, по возможности, "сливает" родителям информацию по предположительным поставщикам извне.

Очень ждут, надеятся и верят:

Папа

Аарон Палмер

ОРИЕНТАЦИЯ

ПАРА

38 лет

Гетеро

жена София

ПРОФЕССИЯ

СЕМЬЯ

ПРИМЕТЫ

Глава корпорации Lexington Realty Trust (недвижимость)

жена, дочь

Рост 1,90; Вес 90. Тату: эмблема морской пехоты США на левом плече, по ребру правого предплечья слово "unless"

*************** ❖❖❖ ***************

ХАРАКТЕР

Производит впечатление заядлого карьериста, но на деле это не так. Деньги не являются первостепенной вещью в жизни Аарона, выполняя роль исключительно "средства для достижения высшей цели", как любит выражаться его дочь. Палмер практически не конфликтный человек. Служба в армии научила его тщательно контролировать свои эмоции и не распыляться ими на мелочи вроде давки в общественном транспорте или наступившего на ногу незнакомца. И хотя вывести из себя его довольно проблематично, временами он бывает несколько властным и абсолютно всегда прямолинейным, никогда не скрывая своего настоящего мнения, нравится оно окружающим или нет. Из-за этой привычки в подростковом возрасте его недолюбливали ровесники, но, повзрослев он обзавелся настоящими, "прозрачными", как он любит говорить, друзьями, которые находятся с ним на одной волне. Ярый борец за справедливость.
Примерный семьянин, но не затворник - любит проводить время в весёлых компаниях друзей или просто знакомых, но шумную вечеринку с удовольствием променяет на туристический поход с песнями у костра или просто пикник в парке. Любитель пошутить.
Надежная опора для жены и пример для дочки. Рано лишившись родителей, Аарон очень трепетно относится к своей семье и делает всё возможное, чтобы жизнь его дочери была в разы лучше, чем его собственная.

БИОГРАФИЯ

- Родился в семье бизнесмена и детектива полиции. Рос примерным ребёнком и показательным учеником.
- В возрасте 12 лет потерял обоих родителей в автокатастрофе, после чего его забрала к себе тётка.
Авария, по мнению полиции, была подстроена третьими лицами. Но виновников так и не смогли найти.
- Из-за трагедии в поведении Аарона начинают наблюдаться резкие, негативные изменения, что очень сказывается на его успеваемости и отношениях с окружающими. Но это не длится долго и уже примерно через пол года парень выходит из депрессии и начинает активно участвовать в жизни школы: начиная с посещения сразу нескольких кружков и заканчивая должностью президента школы в более старшем возрасте.
Именно после пережитого в Палмере ярче раскрылись задатки лидера. Благодаря своей активной позиции и умению располагать к себе людей, он пользовался уважением и популярностью среди большинства учителей и учеников. Конечно, не обходилось и без недоброжелателей, но парень всегда умудрялся решать проблемы без применения силы, хоть и не был "хлюпиком".
- В 18 лет по собственному желанию идёт служить в армию, по результатам распределения попадая в Корпус морской пехоты США. Контракт заключает на минимальный, двухгодичный, срок, после чего возвращается домой в Лексингтон и занимает место главы компании отца, параллельно поступая на заочное обучение в местный университет.
- Примерно в это же время женится на дочери сослуживца своей матери, а через год становится счастливым отцом девочки, которую решено было назвать в честь матери Аарона - Кристин.
- В возрасте 26 лет решает участвовать в выборах на пост мэра, но проигрывает эту гонку.
В том же году, когда в Лексингтоне начинаются первые убийства и пресса заводит речь о серийном маньяке, отправляет жену с дочкой на время к тёте в Чикаго, пока сам организовывает народные отряды для патрулирования и помощи полиции в поимке убийцы. Принимает активное участие в общественной жизни Лексингтона: занимается благотворительностью и инвестирует в оборонные проекты.
- С исчезновением маньяка жизнь семейства Палмеров несколько устаканивается, хоть и не становится абсолютно размеренной из-за работы Софии и двух мафиозных кланов, обживающихся в городе.
Естественно он понимал, что не способен тягаться с мафией в одиночку, потому всячески пытался хотя бы оградить мирных жителей от деятельности этих шакалов. Но, когда спустя 12 лет в город возвращается маньяк и ситуация совершенно выходит из под контроля, Аарон решается на радикальные меры, собирая и возглавляя отряд народных мстителей, уверенный, что только таким образом можно вернуть закон и порядок в стены родного города.

Мама

София Палмер

ОРИЕНТАЦИЯ

ПАРА

37 лет

Гетеро

муж Аарон

ПРОФЕССИЯ

СЕМЬЯ

ПРИМЕТЫ

детектив

муж, дочь

Рост – 173 см, вес – 53 кг.
Глаза – карие.
На левом плече шрамы от сквозного пулевого ранения.

ХАРАКТЕР

Характер Софии в большинстве своем продиктован ее моральными устоями, принципами, которые она не хочет нарушать.
С детства ей было присуще обостренное чувство справедливости. Впрочем, если учитывать, в какой семье она родилась, это даже не удивительно.
Палмер весьма целеустремленна и трудолюбива. Она не полезет за словом в карман, оставаясь в большинстве случаев спокойной и рассудительной. На работе она чересчур сосредоточенна, потому некоторые коллеги считают ее кем-то наподобие «железной леди». Хотя это не отменяет тот факт, что в своем деле ее считают весьма успешной. София не стремится изменить мнение, потому что давно поняла: на такой работе, как у нее, эмоции надо держать при себе, а голова обязана оставаться холодной, потому что даже маленькая ошибка может стоить жизни – и необязательно твоей.
Только дома, в кругу родных и близких, она, так сказать, «отпускает себя». Там она может улыбнуться, взглянув из-под ресниц, как ее дочь занимается какой-нибудь домашней работой, прижаться к мужу на диване, пока они буду смотреть фильм, а потом заснуть, положив голову ему на плечо, просто уйти в себя, поддавшись воспоминаниям, когда увидит на стене совместно сделанное фото.
Она очень трепетно относится к семье, готова пойти на все, чтобы они были в безопасности. В этом очень похожа на своего мужа, потому иногда это может вызвать небольшие конфликты между ними.
Больше всего душевных терзаний вызывает тот факт, что по сути она играет на два фронта: оставаясь детективом, она ставит своей целью защиту мирного населения, но, одновременно с этим, ищет тех обычных граждан, которые готовы вступить в ряды мстителей. И, как итог, не может отступиться ни от первого, ни от второго. В какой-то мере это ее сильно терзает, но она все равно продолжает придерживаться избранного пути.

БИОГРАФИЯ

«Ее прадед был полицейским. Ее дед был полицейским. Ее отец был полицейский. А она стала… домохозяйкой!» - почему-то каждый семейный ужин, на котором Софии довелось побывать, начинался именно с этой шутки, в которой, как полагается, всегда есть доля правды. Ее родственники действительно занимались охраной правопорядка, и она тоже пошла по их стопам, но обо всем по порядку.
София родилась в крепкой и дружной семье. С самого детства в малышке просто не чаяли души, баловали ее до невозможности, в какой-то степени смирившись, что она не станет продолжательницей, так сказать, семейного дела. Впрочем, когда Палмер начала более-менее рационально мыслить, то все попытки нарядить ее в откровенно девчачьи платьица с треском проваливались.
Девочка росла тем еще сорванцом. Вместо того, чтобы смирно с другими девочками играть в дочки-матери, она лазила по деревьям с местными ребятишками, возвращаясь домой вся чумазая и зачастую в ссадинах, царапинах и с разбитыми коленками.
В школе ее постоянно дразнили пацанкой, особенно в младших классах. А она лишь проходила мимо, считая, что глупо как-то реагировать на подобные слова. Впрочем, если по отношению к себе она еще могла простить обидные выкрики, то вот наезды на других оставить без внимания не могла. К слову, вступиться за кого-то она могла довольно успешно – тысячи упрашиваний и попытки состряпать милую моську все же сделали свою дело и ее записали в секцию кик-боксинга. Наверное, последнее частично послужило причиной тому, что София, уже повзрослевшая и похорошевшая, не слишком пользовалась популярностью у противоположного пола. Впрочем, как вариант, парней от нее отваживал ее собственный отец. Сами представьте, заходите вы за девушкой домой, а дверь вам открывает крупный мужчина, одетый в полицейскую униформу, в холе развешаны фотографии родственником и друзей, на многих из которых все та же форма, а тебя еще настоятельно предупреждают не распускать руки. Тут не один раз подумаешь, стоит ли вообще с такой встречаться.
После окончания София продолжила идти к своей цели – стать детективом. Немаловажную роль здесь сыграли и связи ее родственником, как ни крути, а ее точно нельзя было назвать с человеком с улицы.
Не смотря на то, что она так яро рвалась в ряды защитников правопорядка, показывая как ум, так и физические возможности, что в целом должно было оттолкнуть от нее противоположный пол, она успела довольно быстро и рано выскочить замуж, а еще через год стать матерью самой прекрасной малышки на свете. Оба эти события на пару лет отсрочили ее планы, все свое время Палмер уделяла семье, но вскоре амбиции вязли свое. Когда в городе начинают распространяться слухи-новости об орудующем в городе маньяке, София, скрипя сердцем и желая успокоить слишком волнующегося о ней и дочери мужа, отправляться к его тете Чикаго. Ей остается только переживаться и грызть ногти от беспокойства и собственной беспомощности. Потому она дает себе зарок больше никогда не находится вдали от любимого, больше не поддаваясь на его уговоры.
Когда жизнь снова возвращается на круги своя, брюнетка полностью придерживается своего обещания. Не смотря на уговоры, она остается в полиции, продолжая службу. Ее не пугают даже разборки мафиозных кланов, обосновавшихся в городе. Не останавливает и полученное пулевое ранение в плечо.
История имеют тенденцию повторяться: маньяк вновь возвращается в город. К сожалению, силы полиции никак не могут справиться с ситуацией. И даже более – не хотят, полностью погрязнув во внутренних разборках. Как итог, София соглашается с мужем, что ситуацию пора брать в свои руки – пользуясь своим положением, она начинает присматривать кандидатуры потенциальных мстителей.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Не забывайте выполнять разминающие упражнения, о которых я Вам говорил, и удержитесь от длительных нагрузок на ногу. - мой лечащий доктор дает мне последние указания и, почти торжественно, вручает выписку. - Надеюсь, мне не стоит лишний раз напоминать, что о своей работе на ближайшие две недели Вам также стоит забыть.
А вот здесь стоп – какого черта?! Я и так провел в четырех стенах слишком много времени, рассматривая рисунки, которые оставили друзья на моей загипсованной ноге. Мне нужен был глоток свободы, драйва и морского бриза. Мне нужен был сёрф.
- Минимум две недели, мистер Митчелл, и это моё последнее слово! - будто зная, о чем я думаю, доктор Уорд совсем по-отечески хлопает меня по спине и отправляется по своим делам, оставляя меня посреди больничного коридора в состоянии полной растерянности.
Ну и что дальше? Еще две недели «постельного режима», на котором обязательно будет настаивать все, кому не лень? Ну уж нет. Долой оковы уюта кресел и соблазна диванов! Сегодня же я рвану в клуб и начну разминать ногу по собственной уникальной методике.
Воодушевленный гениальными планами на вечер и своей собственной силой духа, не позволяющей мне сейчас раскиснуть словно девчонка, я, наконец, покидаю здание больницы.
Вышагивая в такт одной из своих любимых мелодий, играющей в наушниках, миную квартал за кварталом и, наконец, сворачиваю на улицу, в конце которой располагался мой дом. В голове уже полным ходом составлялись график тренировок и расписание занятий, и я настолько увлекся собственными размышлениями, что просто не мог обратить внимание на светофор по ту сторону пешеходного перехода, сменивший свой цвет на красный за пару секунд до того, как я пошел ему навстречу. Зато куда более преуспевающей в задании остановить меня оказалась синяя машина, которую я таки успел заметить за секунду до того, как она врезалась в мою «почти уже здоровую» ногу и я просто рухнул на асфальт, потеряв опору.
Да что же это такое?! Почему это всё происходит именно со мной!? Я же только-только снял гипс…
- Мистер! Мистер, вы в порядке? – приятный женский голос раздается над моей головой и я открываю глаза, пытаясь рассмотреть лицо той, которая вот так вот вероломно сбила меня посреди перехода. – Не шевелитесь только! Боже… как вы?
- Нет, Вы серьезно?! - я еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться в ответ на её вопрос, - Если бы Вас сбила машина, как бы Вы себя чувствовали?
Не без труда приняв сидячее положение, я мельком осматриваю ногу, прислушиваюсь к своим ощущениям и, не без облегчения, понимаю, что боль не такая сильная, как в прошлый раз. Может потому, что удар пришелся выше прошлой травмы?
- Однако я сам виноват в произошедшем, - снова перевожу взгляд на девушку, немного нагловато рассматривая её и пытаясь дружелюбно улыбаться, - поэтому прошу меня простить. Меня зовут Тайлер, кстати, и, если Вы не станете вызывать копов, то я обещаю убраться с Вашего пути как можно скорее.
Да уж, в рейтинге самых идиотских способов познакомиться с красивой девушкой этот определенно попал бы в первую тройку.

0

9

Форум: Red Bus
Текст заявки:
Пожалуй, это будет моя последняя попытка найти кого-то для этого персонажа. Видимо, кросспол - это все, что мне уготовано, потому что с единственной девочкой у меня вот от слова совсем не клеится) То игроки сваливают без предупреждения, то не вдохновляют, то еще что-то... В общем, приди ко мне, суровый мужчина 30-38 лет, будь моим папочкой))) Против кросспола ничего не имею. Внешность обговорим, но.. пожалуйста, пусть это будет не Фассбендер, потому что, вот правда, не понимаю я, чего он такой популярный на фрпг. Сюжет обговорим, быстрой игры не требую, да и обеспечить постами чаще, чем раз в три дня смогу вряд ли. Но месяцами ждать не могу, правда, просто теряю персонажа под массой своих мужских персонажей, и нежная девочка вдруг становится циничной ехидной тварью))) Да и посты не идут, приходится выжимать хоть что-то. Не люблю так писать, проще сразу проститься и не мучить друг друга.
Ваш персонаж: Кларк Эванс, 18 лет, внешность - АннаСофия Робб, вчерашняя школьница, завтрашняя студентка, но это не точно. Раньше была сюжетная ветка с дядей не по крови. Характер подростковый, бросает из огня да в полымя.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Десять негритят отправились обедать, один поперхнулся, их осталось девять…
Кларк, шепча под нос детскую считалочку и хихикая, открыла ключом эту дурацкую дверь, которая никак не желала поддаваться. Оглянулась назад, помахав рукой провожатому, и, нацепив широкую улыбку на лицо, направилась к собственной комнате.
Улыбка, скажу я вам, дело совсем не простое, когда тебя штормит от выкуренной травки и вместо скучной улыбки хочется смеяться. Но Кларк не сдавалась. Дело было даже не в том, что хороший добрый дядя не спал. Спал, наверно, что и не мудрено в два-то часа ночи. Просто… ну это как вызов самой себе. Улыбайся, когда хочется ржать, как кобылице, и будь спокойной, когда хочется орать от несправедливости мира.
Кларк была уже большей и взрослой девочкой, так что пора было учиться лицемерию и всяким другим взрослым штучкам. Вот, например, травка. Веселая же штука, почему ее нельзя разрешить везде, как в Амстердаме?
— Девять негритят, поев, клевали носом, один не смог проснуться — их осталось восемь…
Нога зацепилась за стул, оставленный не задвинутым у стола, и Кларк чуть было не полетела на пол, метя носом в забавный такой узор на ковре, который так сильно любила тетя. Пока была жива.
Кларк поперхнулась смехом, прямо, как в этой пресловутой считалочке, и тут же попыталась придать своему лицу серьезное выражение, не выдержав и захихикав сквозь сжатые ладонями губы.
Она и сама не помнила, с чего все началось. Сидели они, значит, с Алексом на ступеньках его дома и стягивали с ног ролики, переодеваясь в кеды. Не слишком подходящее занятие для ожидающей результатов тестирования девушки. Ее баллы будут известны в августе, а пока… пока, по идее, она должна была сидеть дома, готовить вещи и нервно грызть ногти. Вот только… Только Кларк было все равно. Досконально изученные еще год назад условия для поступления в ВУЗ сделали свое дело. И на основании экзамена, сданного в семнадцать лет, они вместе с мамой выбрали подходящие заведения, а потом… Потом Кларк стало все равно, но долгие подготовки дали о себе знать — Кларк почти не сомневалась в том, что ее баллы недавнего теста позволят пойти учиться туда, куда хотелось. Хотелось давно, еще год назад. Теперь было все равно. И она искренне надеялась, что Мэт позволит ей поработать этот год, чтобы потом пойти учиться. Благо, это было возможно, а то, что ей следовало прийти в норму — видно невооруженным взглядом.
Так что Кларк не очень беспокоилась за свои оценки. Еще полгода назад она была подающей большие надежды молодой леди из благополучной семьи. Она училась для поступления в университет и была уверена в том, что со всем справится. Кларк готовилась произвести фурор на ежегодном смотре достижений учеников и очень ждала приезда родителей. Но родители так и не приехали. Ни через час, ни на следующий день. Ни даже с опозданием на неделю… Больше они никуда никогда не приедут.
Винить было некого. И это разъедало и без того нарушенное самообладание. И хотелось винить весь чертов мир, но… Но это было бессмысленно. Подростковый максимализм, зашкаливающие эмоции — все это требовало выхода. И Кларк этот выход нашла, продолжая строить из себя ангелочка для всех, в том числе и для дяди.
С Алексом она познакомилась несколько месяцев назад. Он закончил учиться в шестнадцать и сейчас работал курьером. С ним было интересно, потому что для него не было запретов родителей, дяди, особенного воспитания. С ним было просто, потому что можно было не задумываться о том, куда стремится ее будущее, пока она застряла в настоящем. Он знал ее лучше, чем дядя, на которого нежданно-негаданно свалилось этакое своеобразное отцовство. И «дочка» почти восемнадцати лет от роду.
А потом Алекс пригласил ее к себе и с подбивающей на пакости улыбкой предложил ей попробовать травку. Нет, ну интересно же!
Так что сейчас Кларк была веселой и изо всех сил старалась сдержать рвущийся из горла смех.
Судя по всему — старалась она так себе, потому что почти сразу комнату осветила потолочная люстра, и она увидела Мэта. Он стоял на последней ступеньке лестницы, сложив на груди руки и выразительно глядя на часы…
— Последний негритенок поглядел устало, он пошел повесился и никого не стало… Привет, дядя. Как дела?
Кларк широко улыбнулась и тряхнула своей копной волос, пытаясь делать вид, что она тут вообще не при делах. Стоило ли говорить, что всю веселость как рукой сняло?
— Засиделась у подружки. Чуть-чуть. Прости. Я пошла спать!
Проблема была в одном. Проблема была гораздо выше ее ростом и основательно шире в плечах. Эта проблема стояла на последней ступеньке, и Кларк нужно было протиснуться между ней и перилами. Проблема стояла в пижамных штанах и выглядела подозрительно спокойно.
— Э-э-эм… Я, пожалуй… Почитаю?
А что? Очень хорошее занятие — почитать в два часа ночи. После травки. Почему нет? Самое то!
А все потому, что подниматься по лестнице сейчас было равносильно самоубийству.
Знаете? Кудри хороши всем. Они обрамляют лицо, делая его похожим на ангельское. Они делают тебя воплощением наивности да так, что не каждый поверит, что обладательница таких волос и таких глаз способна курить травку. Да. А еще эти кудри прекрасно удерживают под тугими кольцами запах. И Кларк сама себе напоминала дилера в клубе, запах которого кричал громче рекламы «алло, тут есть, чем затянуться».

Отредактировано Desperado (21-03-2018 20:46:15)

+1

10

ап

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки: Хочу найти несколько человек для качественной игры в криминал (банда). Персонажи, конечно, предпочтительнее мужские и взрослые (хотя бы от 25, но обсуждаемо, в зависимости от деятельности в этом сообществе), но и для женских нашел бы место (речь не о паре). Лично я за логику и реализм в игре, надеюсь, найти тех, для кого это тоже не пустые слова.
О себе: персонажи возрастом от 30 до 50, м. Посты пишу с разной периодичностью, без воды, в районе 5к (размер, в принципе, зависит от многих факторов и больше от соигрока/ов). Люблю обсуждать сюжет в подробностях, так что только «за» личное общение. Готов пилить сюжеты касаемо криминальной ветки, личные дела на ваше усмотрение.
Ваш персонаж: лидер ОПГ 33 лет, соучастник мафии. Есть варианты в виде НПС.
Пример вашего поста:

Пример поста

Обычный, почти уже рядовой, визит в Сан-Франциско сегодня не отнял много времени в целом, дилер там не задержался, как это обычно бывало. Забрал бабки, договорился о новой поставке и на этом они с Коннором распрощались. Возможно, дело было просто в том, что никаких других старых знакомых поблизости с ирландцем ему сегодня не встретилось. Либо последний словил каких-то проблем и был не в настроении, чтобы по обычаю предложить забухать. Сам Юль не особо-то и рвался, понимая, что и без того вернется в Сакраменто достаточно поздно, да и не пил он почти последние несколько месяцев. Интересоваться, чего тот встречает его с кислой мордой, естественно, тоже не стал. Пожал старому знакомому лапу и сел в тачку, двинув обратно. Дорога туда и весь их разговор не отняли больше двух часов, а выехал он из дома уже ближе к полуночи, так что к тому моменту, когда он выезжал из Сакраменто, одновременно врубая музыку и закуривая сигарету, на часах уже было почти два часа ночи. Привычную дорогу в ночь перед очередным уик-эндом пустой назвать было нельзя, время от времени попадались встречные машины, а двигался сам Юль на такой скорости, что его никто не обгонял, только позади иногда начинали маячить фары, но потом скрывались из виду.

Успел выкурить пару сигарет, да и проехал уже полпути, когда на соседнем, пассажирском, кресле завибрировал сотовый, привлекая внимание ярко вспыхнувшим экраном. Юль какое-то время игнорировал настойчивый дребезжащий звук, но потом бросил взгляд на мобилу и потянулся за трубой. На экране отсвечивал незнакомый номер. Точнее, он просто не определился, так что Мартин решил, что это легко может подождать. Отбросил телефон обратно и после этого вновь вернул внимание на дорогу. Как раз вовремя, потому что впереди мелькнул силуэт и через пару секунд фары осветили плетущегося посреди дороги парня. Дилер едва успел дернуть руль в сторону, в последнее мгновение уходя в сторону и сразу затормозив. Слегка ошарашено глянул в зеркало заднего вида и медленно сдал назад, возвращаясь к тому месту, где заметил человека. Никого не было. Зато после того, как он снова притормозил, хмуро глядя на дорогу, чисто случайно остановился взглядом на блеснувшем на дороге влажном пятне. Наверное, уже подсознательно догадывался, что это кровь, но все-таки еще какое-то время оставался в машине, осматривая обочину в поисках того, кто совсем недавно переходил дорогу. Может, кто-то не заметил, что сбил этого мудака и бросил его здесь. Честно говоря, вмешиваться в подобное дерьмо Юль конечно же не хотел. Ведь одно дело, если его кто-то сбил, то совсем другое – если чувака хотели угандошить, а он выжил. Можно намотать себе нехилых проблем, которые будут пострашнее объяснений с копами. Пока дилер раздумывал о том, что дальше делать, то взглядом все-таки уловил движение в траве и чтобы больше не рассиживать в раздумьях, съехал к обочине и вышел из машины, направившись к этому чуваку.

- Эй, с тобой там все нормально? – он осветил траву подсветкой сотового и, наконец, убедился, что это у него не фантазия разыгралась, потому что в траве реально лежал парень и тянул руку в его сторону. Видимо, сказать что-то он уже не мог, последний силы потратив на марафон через дорогу. Зато приблизившись достаточно, чтобы его рассмотреть, Мартин впал в легкий ступор. Буквально на несколько секунд. – Твою мать.

Парня распластавшегося перед ним, он отлично знал. Это был один из индейцев, с которыми они мутили по поводу травы, Куан. Странное все-таки совпадение, что именно Юль нашел его, а не кто-то реально случайно проезжающий. Лично Мартин, услышав от кого-то такой рассказ, не поверил бы рассказчику, поэтому теперь не знал, что делать дальше. Тем временем знакомый требовал внимания к себе, пытаясь приподняться, и Юль присел на корточки, надавив ему на плечо.
- Тихо, тихо.

Тот непослушной рукой залез в карман синих джинс и вытащил сотовый, изрядно изляпав его в крови, потянул его к Юлю, при этом все еще пытаясь что-то сказать, но у него ничего не получалось, разве что булькать, потому что у него была прострелена грудь. Сомнений в этом не было, потому что на нем была светлая рубаха, на которой в двух местах образовались бурые пятна. Помимо этого, он явно был избит, и на боку рубаха была разрезана. Значит, до этого его еще и пырнули, но этот парень оказался живучим, чтобы и до дороги добраться. Правда, до больницы его уже хрен хватит, даже если Мартин закинет его в тачку и помчит сам.
- Что? Кому-то позвонить? – дилер смахнул блокировку и заметил уже открытый список контактов, после чего поднес сотовый экраном к индейцу, держа мобилу двумя пальцами. – Кому?

Тот ткнул дрожащим пальцем в нужный номер, Мартин кинул взгляд на экран и поднес к уху, не прижимая к лицу, чтобы не уделаться в крови. На том конце какое-то время шли длинные гудки, а потом ему ответил бодрый женский голос и кажется на каком-то их языке или диалекте или что у них там, потому что приветствия Мартин не разобрал. Возможно у него от легкого волнения просто звенело в ушах.

- Я нашел Куана у трассы и лучше бы тебе поторопиться, потому что он совсем плох. Я даже не уверен, что ты успеешь. Ты меня понимаешь? – он не знал, кто именно взял трубку, лишь догадывался, что это может быть какая-то родственница парня. Услышав положительный ответ, он объяснил точное свое местонахождение, сбросил вызов и кинул мобилу рядом с парнем, на траву, после чего посмотрел на свою руку, а потом обтер пальцы о ту же траву и потянулся за сигаретами в карман. Когда он закурил и снова перевел взгляд на парня, к этому времени тот стал еще бледнее. Хотя, нельзя сказать, что он был именно бледным. Из-за цвета кожи, он стал скорее ближе к серому. Юль вытянул руку и приложил пальцы к шее знакомого, убедившись в отсутствии пульса.
Сидеть возле него, вызывая подозрение каких-то случайных проезжающих, Мартин не стал, выпрямился и отошел к машине, все еще сомневаясь в том, что ему стоило здесь оставаться даже после того, как парень умер. Никто бы ведь и не узнал, что он здесь был и что звонил именно он, ведь номер Юль набирал с его телефона. С другой стороны, его подмывало любопытство, потому что Мартин знал, насколько парню было важно участие в их делах, они нормально общались. Возможно, дело касается всех их – тех, кто этим занимается? Конечно же, он не будет строить из себя детектива, просто та девчонка, которая взяла трубку, возможно, могла бы внести хоть минимальную ясность в происходящее.

0

11

Форум: http://side.rusff.ru/
Текст заявки: не скажу, что персонаж сходу в пару, но в идеале — да. внешность — luke mitchell, в заявке указано имя thomas // томас, но оно подвержено изменениям. с профессией помогу определиться, если не всплывет никаких идей.
хотелось бы увидеть идейного человека, который придет с готовностью и желанием играть, а так же общаться вне форума. не ведитесь на строгость написанной заявки, на деле я — душечка, которая скучать не заставит точно. не надо, как грится, стесняться.  http://funkyimg.com/i/212s6.png

look at

мы знаем друг о друге не так много, чтобы называться «друзьями»;
мы знаем друг о друге достаточно, чтобы называться «знакомыми»;
мы знаем друг друга косвенно, но этого хватило для того, чтобы оказаться по одну сторону баррикад в противодействии против, казалось бы, четырех взрослых адекватных человек.

у тебя были совершенно другие планы на жизнь, когда отец поставил незапланированную женитьбу как факт обязательного выполнения. ты, как и я, стал всего лишь пешкой. пешкой, обладающей бунтарским нутром и характером.

мы не были близки, но этого хватило для того, чтобы найти общий язык. мы планировали нашу месть долго и скрупулезно, строя для общественности счастливую пару. идя на поводу у родителей, когда на деле хотелось взбрыкнуть и послать всё к чертям, мы предполагали возвести фурор и навести шороха, а потом бежать восвояси.
мы были уверены в собственном успехе, но кое-то пошло не так.
кое-что пошло не так у меня, когда ты выполнил свою роль на твердую пятерку с плюсом.

умудрившись-таки сбежать в самый ответственный момент церемонии, я была отловлена, словно бродячая собака, и приведена обратно в родительский дом. я предполагала, что ждет меня. я знала, что ты находишься так же в особняке, но не сможешь подобраться, потому что руки были связаны. фигурально.
i've failed you, tommy.

я видела, как тебя уводит собственный отец. я видела твое выражение лица, в котором четко и ясно выражалась досада и ярость одновременно.
я знала, что всё, что ты строил после избавления от злополучной церемонии беспечно рухнуло.
я знала, но ничего не могла поделать, ибо была благополучно заперта в собственной спальне для дальнейшего вынесения приговора.

я не слышала о тебе ничего с тех пор. ходили слухи, что твой отец отправил тебя в лондон для исправления пошатнувшегося положения бизнеса там. ходили так же слухи, что ты всё же благополучно женился на той, которую хотел изначально взять в жёны; мы не списывались и не созванивались, мы просто исчезли из жизней друг друга, но ты до сих пор занимаешь одно из важных положений в моей душе. практически год, что мы провели вместе, вверяя в секреты каждого, не прошел незамеченным. я не была влюблена в тебя, скорее, просто ощущала кого-то близкого по духу. уверена, что у тебя было нечто подобное, иначе как объяснить, что неделю спустя ты пытался подстроить мой побег из родительского дома?

я не слышала о тебе ничего с тех пор. ты не пытался выходить на связь, а я не считала нужным вторить тому же, ибо наши дороги разошлись. твоя жизнь наверняка закрутилась словно юла в точно таком же бешеном ритме, как и моя. у тебя наверняка проблем выше крыши, а я пытаюсь разгрести всё диковинное, что случилось за мной в последний год, но.. как оказалось, всё не так просто.
по крайней мере, ты не так просто объявляешься на пороге моего номера.

я не знала, какие цели ты преследуешь, да и, наверное, не хочу знать, если те имеются. ты говоришь, что просто соскучился, но явно что-то не договариваешь, ибо сокрытое всегда прекрасно отражалось на твоем лице.
ты говоришь, что хочешь вернуть былое; говоришь, что приложишь абсолютно все силы для того, чтобы наверстать упущенное, хотя это совершенно лишено необходимости, 'cause i'm glad to see you, tommy, all the time.

Ваш персонаж: внешность — chloe bennet; эсми, 23 года, бывшая 'золотая девочка', решившая, что пора с таким образом жизни заканчивать ввиду нежелания насильно выходить замуж. ныне — трудоголик до костей с внезапной кладезю сюрпризов. около года назад узнает, что имеет брата-двойняшку, с которым доселе отлаживает отношения и наверстывает упущенное.
эсми — довольно душевный человек, хотя испытывает некоторые проблемы с доверием; зачастую предпочтет узнать человека чуть ли не досконально, прежде чем дать возможность 'подобраться' к себе поближе. не страдает пустыми приступами раздражительности. имеет неплохое чувство юмора, чем активно пользуется, чтобы скрашивать вечера с компаниями.

Пример вашего поста:

Пример поста

ed sheeran & devlin — (all along the) watchtower
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
cause your world is the same as mine
pour more blood in your cup
take a sip full of sin and let your taste buds savour the buzz

[indent] Пора бы давно привыкнуть, что моя жизнь — кладезь сумасшедших вещей. Я давным-давно забыла, как проходят совершенно непримечательные дни; забыла, каково приходить с работы, сделать себе буквально за несколько минут ужин, а затем бухнуться в кресло, глядя дурацкую телепередачу или очередную пресловутую мыльную оперу; забыла, каково просто приходить глубоко за полночь, отлично отгуляв, бухнуться спать, находясь совершенно без ног от дикой усталости. Забыла, потому что каждый мой день — это нечто новое и всегда незапланированное, ведь грядущие впоследствии неприятности приходится разгребать слишком долго. Одним из последних, например, стала сломанная посреди трассы тачка, когда я верно ехала к Кейси. За город. За город, блять! Представили, насколько огромны масштабы? Признаться честно, в тот момент мне до дрожи хотелось выскочить из салона и, вместо того, чтобы дожидаться эвакуатор, обдолбать к чертовой матери всю машину, чтобы более не подкладывала мне свиньи. Но, с другой стороны, может всё это — стечение обстоятельств, а я просто запариваюсь много? Может, у меня просто выработался уже стресс на рабочем поприще, мне пора в отпуск, пора, как никак, отоспаться хоть разок, послав многозначительно в задницу далеко и надолго каждого, кто посмеет нарушить мой покой?
[indent] Проще говоря, я реально давным-давно прекратила понимать, что за херня со мной творится.

[indent] Я еле-еле продираю глаза, слыша противный писк на будильнике. Хлопаю, что есть мочи, чтобы эта дрянная вещь вырубилась и переворачиваюсь на спину. Боюсь даже подумать, который сейчас час, потому что вчерашним вечером я надралась, как последняя скотина. С очень большим трудом припоминаю, как добралась до дома, но очень отчетливо помню, как Магда ржала надо мной и предлагала помощь, чтобы добраться до туалета. Замученно мычу, закрывая рот обеими ладонями, потому что моментальное ощущение, что рвотный позыв возвращается, дал о себе знать, и гоню прочь лишние мысли, чтобы не дай-то бог…
Что за.., — серьезно, я толком не успеваю в себя придти, не то, чтобы подняться на обе две, как мой телефон начинает дребезжать. Он делает это так громко и настойчиво, что закладывает уши. Хочется прекратить всю эту трель, но на звонок отвечать категорически не хочется. Я гашу того, кто бы там ни был, падаю обратно на постель и накрываю голову подушку, чтобы обезопасить себя от внешних паразитов, живущих в двух соседних комнатах, потому что я-то знаю, что, стоит им учуять, что я пришла в сознание, подъебов не оберешься. Не-а.
Одри?.. Ты слышишь меня?holy shit, whyyyy me? Я не реагирую, прикидываясь спящей, но выходит так себе, ибо как иначе объяснить то, что спустя мгновение с меня сдирают одеяло? — Ооодрииии, — слышу, как мое имя шипят мне же на ухо, и приоткрываю один глаз. Они не отвалят. Блять. Почему мои соседи такие неблагодарные? Им настолько скучно и нечем заняться? Я всматриваюсь в лицо каждого предателя, а затем внезапно швыряю в них свою вторую подушку, но терплю фиаско. Успевают отскочить, сволочи. — Ты проснулась, класс! Как твое самочувствие?
Я ведь говорила, что они сволочи, не так ли?

[indent] «Ой, а ты куда?» «А купи мне сигарет, я отдам деньги!» «И у нас молоко закончилось, раз уж ты решила вылезти!»
«Обалдеть, смельчак! С твоим-то видом я б не рискнула вообще на улице появляться!»
«Не забудь молоко!»
«И СИГАРЕТЫ, ОДРИ, СИГА…»

Майлз не успел доорать про свои долбаные сигареты, как я захлопнула долбаную дверь и поспешила уйти от этой долбаной квартиры, чтобы кто-нибудь из моих долбаных соседей не сунул мне список продуктов, которых не хватает на хате. Словами не описать, какой поток лился в моей чугунной голове, пока я стояла в ожидании лифта, а потом, ей-богу, не хватило бы всего перечня эмоций и ощущений, когда я оказалась на улице. Шум и гам, стоящий там, сводил с ума настолько, что я готова была клацать зубами. Хорошо, что магазин находился на углу. Хорошо, что.. черт, да кому я вру? Даже такое маленькое расстояние будет сродни мучению, потому что каждый шаг едва ли дается с трудом. Ощущение, что передвигаться до заветных дверей придется на автомате, не покидало. Я издаю глубокий выдох, мысленно перекрещиваюсь и начинаю идти. Признаться честно, я даже не хотела бы вспоминать, что было прошлым вечером, ибо вряд ли я вела себя целомудренно, а так же по лицу Магды я наверняка творила какую-то неописуемую херню, из-за которой мне придется терпеть подъебы на протяжении нескольких недель. А то и месяца. Дьявол, в такие моменты начинаешь чертовски жалеть, что живешь с соседями!
Добрый день, чего желае.., — дохуя улыбчивая и оптимистичная кассирша, увидев мое замученное донельзя лицо, замолкает тут же. Я проницательно смотрю на нее, искренне надеясь, что она поймет всё и так, но доморощенная блондинка только стоит и смотрит, хлопая своими нарощенными ресницами. Бля. Я не способна сегодня говорить, можно напишу? Нет? Okay. — Минералку. Молоко. Сигареты.
Ещё что-нибудь?
Пакет.
И..?
Всё.
Карта или наличные?
Убью её, убью, убью! Сколько себя помню, здесь всегда работала молчаливая женщина лет сорока, которая не раскрывала рта, если не попросишь, откуда здесь взялась эта накрахмаленная фря? У владельцев этого магазина нарисовался недотрах? В любом случае, неважно. Она затыкается, когда я тыкаю ей в лицо вытащенной кредиткой из кошелька. Благо, вся дальнейшая операция проходит в тишине. Легкими разрядами по телу бьет только шуршание пакета, когда эта чудо-продавщица упаковывает мои приобретенные продукты, а затем я ухожу.
Обратно.
Ещё чуть-чуть, и я снова окажусь в постели. Или в ванне. С холодной минералкой. Кайф.
Или?..

[indent] Я ведь уже говорила, не так ли, что моя жизнь давно потеряла обыденность? Упоминала, что забыла, каково это — просто проживать день ото дня, не вляпываясь во всякий шлак? И, наверное, тоже говорила, что хочу хоть разочек получить нечто спокойное, но, похоже, судьба в гробу мне уготовила то самое спокойствие, потому что стоило мне сделать лишь несколько шагов обратно, как я останавливаюсь из-за звонящего телефона, где, всё же, отвечаю на звонок.
Кейси.
Та самая девушка, к которой я никак не доеду из-за сломанной тачки.

[float=left]https://78.media.tumblr.com/2e7d425a88cca8afedea7501ac62c08e/tumblr_inline_p2jq8wXw4F1tqoubh_500.gif[/float] Пытаюсь успокоить и перенести встречу, что, вроде как получается, но одновременно происходит иное. То, о чем я даже помыслить не могла! Я четко ощущаю, как в мой карман залезает нечто инородное. Внезапно замолкаю, оборачиваюсь, и, собственно, тирада не заставляет долго ждать:
А не охренел ли ты часом?! — бесцеремонно сбрасываю Кейси на линии, засовываю телефон в карман и цепко хватаюсь за воришку в самый момент, едва ли не лишившись кровного бумажника, — ты б хоть постыдился средь бела дня кошелки пиздить, нет бы ночи дождался! — Зыркаю на недобандюгу, замечаю, как его глаза округляются, становясь больше цента раза в два, а потом в ступор впадаю сама. Что, блять, за реакция? Он, что, решил поиграть в умалишенного и откатиться от копов? Да хренушки, не получится. Прямиком к ним, родимым, попадет. — Ты нормальный, не? — смотрю, да по-прежнему не отпускаю. Не отпускаю хотя бы потому, что его рука всё же на какую-то часть удерживает мой кошелек. Алло, планета земля, прием! Слышно ли?

+1

12

Текст заявки:
итак, мальчики и девочки (хотя, все же, скорее мальчики), в очередной раз готовлюсь гипнотизировать данную тему в надежде найти постоянного соигрока. такого, чтобы в огонь, воду и слэш (потому что остальное я играю крайне редко). основываясь на своем многолетнем опыте пребывания на ролевых (и это я даже не vyyebyvayus' пока что) и комментариях друзей, могу сказать, что сюжеты я люблю, мягко говоря, странные. предпочтение историям, где много-много драмы, абьюза, нервы на пределе (истерики, битую посуду, поломанные носы etc. сюда же) и персонажи атипичные (и чтоб девиаций всяких побольше). поясняю сразу, чтобы вы не затыкали меня вилками в глаз, когда в четыре часа утра вам в вк прилетит: "а дава-а-ай, короче, у них разница в возрасте пятьдесят лет. и вообще один думает, что другой - рептилоид. и хочет его убить".

отсюда вытекает очень важный пункт - вк. или другое средство связи, но вк все же предпочтительней. я тот еще задрот и аудиал, который вдохновляется музыкой и которому вот кровь из носу нужно скинуть что-то под эгидой "смотри, это же саундтрек для (вставить название пейринга)".

пишу я от третьего лица, от пяти тысяч символов и от поста в пару дней (за исключением периодов, когда в реале полнейший завал). от вас хочется того же. будет идеально, если у нас схожи стили, но тут уже не особо принципиально.

обязательна если не горячая любовь ко флуду, то хотя бы более ли менее снисходительное к нему отношение, потому что отвечаюстопроцентоввообще я буду вас тащить туда, чтобы вы краснели, когда мое общение скатывается к "азаза твою мАмКу любил ))0 и твою тож".

не ограничиваю вас (и себя) реалом. я одинаково люблю и мистику/фантастику, и даже могу на корею заглянуть (раз в год и палка стреляет, ведь правда?) только просьба к тру к-поперам не беспокоить. ребята, я не шарю !! ну, вот прям сильно-сильно по крайней мере.

вот, вроде бы, все сказал. теперь буду ждать своего принца с примером поста в личку. спасибо за внимание, всех целую, всех люблю (нет).

Пример вашего поста:

meh, старье

ле шабане не выдерживает шестьсот двенадцать месяцев и закрывает свои двери, у кшиштофа вуйцика же теперь всего одна попытка. испорчена нещадно литрами коктейлей - язык попеременно развязан, минутами связан в морской узел и не выдает членораздельных звуков. ммм, - мычит кшиштоф, язычок на горле раздражен и покрывается сыпью. ммм - это тошнота подскочила не вовремя, и бедный польский парень усердно сглатывает. уйди, блять, - просит, - еще не время. в нос игриво бьют резкие кедровые ноты, успокоению не способствует. в отместку затеявшему розово-вишневую революцию желудку, мозг разворачивает свои баталии, путает мысли, путает слова и языки. двадисчё долларов за ораль вместо растлительных речей чосера, цитат алджернона чарльза суинберна. вместо слов «с пылу, с жару» - билет в постель неподступных скромниц (наделе проституток с ценником необоснованно завышенным).

нелегал в постели вуйцика - диковинный экспонат и ответ каждой нуре, каждой пэрис-не-знаю-что-у-нее-чернее-кожа-или-волосы-на-манде, опционально джи вон и со ён. это не выходящий через парадную джордан, киран и пето и даже не: «блять, на одно лицо все, кшиштоф». трофей и, возможно, винтажная vhs с накладными усами в коллекции мануша.

рука в кармане, пальцы на ощупь пробираются глубже, исследуют. смятая пачка лаки страйк и даром не оказавшаяся меж зубов дешевая сигарета, ключи от камаро (в планах будет разбит во вторник) и бинго - два прохладных дюрекса.
для кшиштофа он все еще ноунэйм, но уже очередная завоеванная вершина. маниакальная потребность в чистоте - два контрацептива. отсутствие лубриката не беспокоит. когда еще одна жертва захлебывается собственным смехом, вуйцик знает: это не страшно, солнышко,  мы придумаем что-нибудь, обещаю.
кшиштоф все еще пьян, обходные пути ищет на автомате. на автомате берет чужую машину на стоянке, на автомате рано утром отыскивает разбросанную по чужой (незнакомой) квартире одежду, на автомате ладонью насилует дозатор в общественном туалете, выдавливая в руку жидкое мыло. главное, чтобы густо и пахло жасмином. идеально, если мягко и гипоаллергенно.

ну, - выдавливает вуйцик. сдавленное «ну» от смены позиций. пытливый охотник на пару мгновений загнал хищную польскую тварь в угол. пальцы мнут хлопок, на лице отзывается отсутствующим взглядом и томным выдохом.

знаешь, - почти говорит он.
такие игры, - в планах у кшиштофа откровенничать, - мне тоже нравятся.

насилие или осмотр в аэропорту, арест или пересдача экзамена по физическому воспитанию.
давай, думает, поиграем в вышибалы. ты как раз сойдешь за мяч из школьного инвентаря. такой же маленький и грязный (и почти такой же использованный).

наделе выдает:

ну, недостаточно синий для смурфика.

с пренебрежительной усмешкой косится:

для победителя реалити-шоу для карликов все же достаточно высокий.

может быть, - говорит, - мастер йода, туды знает.

вот только я, - хмыкает, - не люк скайуокер.

боли не чувствует, хлопают картинно и уничижительно, но у вуйцика стягивает внизу живота. неудобно, блять, - тихо стонет, реорганизуя стратегию, прижаться старается как можно теснее, как можно более душно и грязно. распыляет, твою мать, распыляет и кшиштоф, пьяный сын порномагната, взращённый на полях похоти, на грядках анималистичных совокуплений на камеру, теряющий контроль кшиштоф вуйцик уже готов пожертвовать идеальной кожей, лишь бы ловко юркнуть ладонью в трусы господину «отъебись от меня».

ладно, - уступает. все происходит быстро, он не успевает задержать дыхание, фигура же уже плывет прочь, и кшиштоф кричит вслед:

ладно, мучачос.

скулит, перекрикивает музыку:

хочешь быть сверху, так и скажи.

толкает, блять, трущуюся мишель или веронику. викторию или лорел. толкает и пытается вновь привлечь внимание:

я позволю тебе меня выебать, глупец, если будешь хорошим мальчиком.

резцы соблазнительно царапают язык, на лице застывает улыбка, в кармане два дюрекса все еще не вскрыты, и кшиштоф стоит посреди танцпола, стоит, как вкопанный, среди десятков извивающихся тел и улыбается, улыбается под гогот друзей. заочно ненавидит реплику дали в туалете за то, что не увидит, насколько бездарна подделка, и, собственно, приятелей своих тоже.
хлестко, отрезвляюще, но, вместе с тем, разжигающе интерес. азарт, - думает, - азарт, если позволите, вашу мать.

сигарету цепляют большой и указательный, одним ловким движением отправляя в рот. чирк. искра на пару секунд вырывает лицо из темноты, парализованный отблеском света кшиштоф жадно вдыхает табачный дым. пепел летит на последнюю коллекцию от кристиана лабутена, какая-то бритни не возмущена, бьется в наркотическом экстазе и даже не видит, что тлеющий уголь проел сетку на колготках. впрочем, вуйцику плевать еще больше, вместо скоропалительно брошенных извинений в толпу летит приконченный сигаретный бычок, и кто следующий в очереди на испорченную прическу - не важно. главное, не сводить взгляда с мексиканца. или испанца. или португальца.
останавливаясь же под дверью, входить не спешит, но ручку ее не выпускает, скалясь и: занято, нахуй, пошел в пизду, глупец. себе, впрочем, шепчет, не теряя самоконтроля: досчитать до десяти. после: досчитать до пятидесяти. после: досчитать до ста.
нам, - говорит себе, - требуется тайм аут. ну, чтобы разрешить трудности в отношениях. бесшумно смеется, пока в карман охраннику летит пара смятых бумажек.

следующие полчаса. или час. или полтора.
пока я не выйду, тут занято, понял?

и на совет уйти в чилл-аут весьма понятный и фривольный жест протеста, палец не сломают, пока мануш штампует чеки на покрытие задолженности по кредитной карте.

в следующем помещении почти тихо, к удивлению кшиштофа пахнет не отвратительно и вода в кране журчит почти умиротворяюще. идеальный сюр пазолини разворачивается в сознании, как только в поле зрения вновь попадает макушка ноунейма, едва не слетевшего с катушек.

солнышко, - язык развязно гуляет, сам вуйцик в свободном падении опирается на стену и улыбается ехидно. раковины, декорированные под золото, красные стены и пожелтевшие писуары в расфокусе.

все вокруг в расфокусе и лицо это кшиштоф назавтра даже не вспомнит. насегодня не запечатлеет в памяти, на_сейчас это еще одно размытое пятно, которое, к счастью, вывести не хочется.

кажется, - с томным придыханием продолжает, - мы не договорили.

журит:

мама не учила тебя, что уходить в середине неоконченного разговора весьма невежливо?
лениво отлипает от стены и едва переставляет ноги, кшиштоф все еще переполнен уверенностью в себе, все еще охотится, наваливаясь всем телом на мистера недотрогу, прижимая к тумбочке. руки ищут новую опору, на своем пути сметают вазы с жевательной резинкой, вазы с леденцами и тюбики парфюма (все включено, дамы и господа, все, только расчехлите свои бездонные карманы). пальцы цепко хватаются за края раковины, вуйцик дышит ему в лоб и шепчет соблазнительно, развратно:

ты просто не представляешь, как сильно хочу.

добавляет, грязно облизывая пересохшие губы, вновь и вновь сглатывая горячую слюну:

расплатиться по счетам.

все тяжесть тела центрируется на хилой левой руке, правая в следующее мгновение быстро гуляет по размытому силуэту, кончиками пальцев рисует сбивчивую линию от грудины до паха и хватает ремень.

быстро и неосторожно, но с последующей паузой.

тик-так, мальчик, несколько секунд, чтобы засунуть свою гордость в задницу и упасть на колени перед его, блять, величеством.
несколько секунд на раздумья.

0

13

Текст заявки: не буду распаляться в грустных речах о тщетности бытия и поиска соигрока. сразу к делу: давно лелею мечту поиграть прекрасными pyper america smith и lucky blue smith, а в тандем к ним brandon thomas lee и stormy bree (соответственно для пайпер брэндон, для лаки сторми). на себя роли лаки и брэндона возьму. я фанат каноничных пар [в единичных случаях], потому что за ними действительно интересно наблюдать и развивать. собственно, кто знает о них, тот оценит прелесть сюжетов (потому что можно играть как только захочется).
сразу отсеку часть потенциальных соигроков, потому что хочу всё это на голливуде (их вроде как всего два, какой больше нравится выберет соигрок - мне непринципиален сей момент). так что мне нужен соигрок, который готов будет взять 2 профиля (а если сыграемся, то гляди того больше возьмем). люблю динамичную игру, без фанатизма ясное дело (реал, учеба, работа и тд).
давайте сразу с порога в лс с 2-3 постами (я пишу от 1 лица, 8-10к символов). поделитесь своими идеями, договоримся до чего-нибудь, обменяемся личной связью и пойдем бороздить голливудские просторы)
Пример вашего поста:

Пример поста

Я слышал шум морского прибоя. Мне четыре или пять. Мой пёс мчит ко мне со всех лап, раскидывая песок и крепко держа в зубах огромную палку, которую он тянул прямиком из моря. Уилльям перестарался, решив, что Рондо, наш лабрадор, не полезет в морскую пучину. Несмотря на то, что мой старший брат не любил ни одно домашнее животное, даже когда те готовы были перед ним пузом к верху, показывая тотальное доверие, он продолжал их ненавидеть. Поставь перед ним коробку с инструментами для опытов и Уилльям Данбар станет абсолютно другим человеком. Мой брат был верен науке и рационализму, как и Рондо был верен мне. Безоговорочно. Я оглядывался назад и видел родителей. Мамино длинное платье порхало из стороны в сторону, гонимое ветром. Не поднималось оно только из-за кардигана такой же длины, который она связала сама. Я ждал первых теплых весенних деньков сильнее, чем Рождество, только ради этого. Ради наших семейных поездок к морскому берегу. Чуть позже мы найдем укромную поляну, огороженную многовековым кленом, чтобы перекусить. А до того момента я беззаботно носился с Рондо и постоянно падал, когда пытался догнать пса в прыжке. Не проходило и пятнадцати минут, как моя одежда вся была в песке. Песок был везде. Он сыпался из-за шиворота, летел с моих волос, которые я не позволял стричь, предпочитая оставлять длину чуть ниже ушей. Зато Уилльям был послушным и садился в кресло парикмахера по первому требованию. Это мои последние весна и лето перед школой. Это мои последние дни в Квебеке, которые перелистываю с большим нежеланием, открывая новую главу — Чикаго.
Здесь всё не так. Не знаю чему я радовался, когда держал за руку маму и чуть ли не вприпрыжку направлялся к железной птице, обещавшей комфортный перелет. Костяшки на правой руке саднит от внезапно появившейся пульсирующей боли — сжимаю кулак. Я сломал два пальца в первый день в школе, так и не дойдя до первого урока и не услышав первого звонка. Где-то в отдаленном чертоге разума раздается противное монотонное пиликанье. Пытаюсь моргнуть, но возможно ли моргнуть с закрытыми глазами? Я не вижу ничего, кроме тьмы. Ни лучика света, ни путеводной звезды. Голова раскалывается, словно кто-то накалил подобно железу до предела и теперь играет роль кузнеца, ударяя как и сколько вздумается. В горле пересыхает, но я даже не в силах пошевелиться. Пытаюсь дышать, но грудь сковывают болезненные импульсы, заставляя выдавать жалкие хрипы. Таким жалким меня видели родители прошлым вечером, когда я на свою голову перебрал шампанского. За всей вычурностью официального приема никто не остановил бы подростка. Тот вечер должен был стать триумфом отца, но я был слишком пьян, чтобы осознать происходящее.
Простите, — выдаю всё с тем же жалким хрипом в пустоту. — Я не хотел вас подводить. Я не хотел...
Снова проваливаюсь в бездну, где мне ничто не подвластно. Крепкие отцовские руки держали меня, когда моя неровная походка едва не стала главным событием вечера. Щелчок. Он пристегивает меня и помогает разлечься на задних пассажирских сидениях. Никаких криков, скандалов и причитаний. Всего лишь усмешка, что я прошел боевое крещение алкоголем, которого раньше никогда не пил. Впереди старшие классы, а это значило, что мне придется включить в свой досуг и посещение вечеринок. Не во вред кикбоксингу и возможной спортивной стипендии. Я не хотел, чтобы родители платили за меня огромные деньги, как за Уилльяма в своё время. У меня даже не было желания уезжает из Чикаго после школы. Никто и не возражал. Вот и сейчас отец не возражает матери, когда та просит вести помедленнее, чтобы мои стенания прекратились. Нужно лишь доехать домой и завалиться спать. Скрежет железа совсем не похож на скрип кровати. Ремень врезается в меня ровно пополам, сдавливая живот. Невольно пытаюсь сгруппироваться в позу эмбриона, но по телу будто запускают разряд. Я все ещё чувствую как на моё лицо сыплется горсть битого стекла, оставляя царапины. В следующий момент мне начинает казаться, будто я в центрифуге. Всё смешивается: крики и рыдания матери, отцовское недовольное рычание и треск, заполнивший всё вокруг.
Нет, — тихо выдаю я, резко открыв глаза. Едва успев прозреть, чувствую как от белого света режет глаза. Губы пересохли и потрескались, отчего шевелю ими медленно, чувствуя разрывающую боль. Говорить тяжело, будто на грудь положили бетонную плиту — дышать тоже. — Нет...
Закрываю глаза и чувствую, как две соленые полосы скатываются из уголков глаз, теряясь в районе затылка. Зажмуриваю глаза, но это не помогает. Ничего не помогает. Я в коматозе или что-то вроде того. Глубокий вдох дается с тяжким трудом, но жадность превыше боли. Медленно приоткрываю глаза, постепенно привыкая к режущему белому свету. Не в силах терпеть ещё и эту пытку, поворачиваю голову на бок. В нос бьет аромат кисло-крепкий аромат кофе. Невольно кривлюсь, сразу представляя насколько мерзопакостный напиток на вкус. Мутную пелену снимает, как рукой. Я сразу узнаю равномерное притопывание и покачивание носком в такт. Этот человек — призрак. Этот человек — мой старший брат.
Уилл? — чуть поднимаю голову и прищуриваюсь, пытаясь дорисовать четкий образ в мутной тине. — Уилл... — я зову его, не зная зачем. К аромату кофе прибавился больничный запах, пропитанный медикаментами и хлоркой. Сегодняшняя ночь мне не снилась, о чем напоминали болящие части тела и рассеченная бровь, прожигающая болью мою голову насквозь. — Где ты был? Почему тебя не было вчера с нами? — всё, что я могу просить, невольно вспоминая сколько месяцев мы не виделись.

Отредактировано darth hoe (27-03-2018 07:20:54)

+1

14

Форум: http://breakdown.rusff.ru
(все же я считаю форум очень близким к тематике реал-лайф)
Текст заявки:
Камила*, 27-33, внешность aubrey plaza*

Найти человека кто еще думает обо мне с такой злобой не удастся. Мы были знакомы. Не просто знакомы. Мы были неразлучной троицей вместе с Мией. Познакомились в ночном клубе после окончания школы и понеслось. Ты затащила меня в теневой мир. Но не простила за то, что я ушла оттуда. За то что мне досталось все, а тебе ничего. Тебя считают обычным человеком. Но ты знаешь, что это не так. Ты оппозиционер. Ненавидишь людей со способностями. Готова на все, что бы добиться своего. Отлично управляешься с огнестрельным оружием. Более того используешь его так же легко. Ты посол доброй воли в своих кругах. Отлично агитируешь на свою сторону все меньшинства, что угнетены новым режимом. Свободно говоришь на любом языке. Именно потому тебя так ценит оппозиция.

Просто не будьте пассивны. Пожалуйста, развивайте эту крошку. Она станет отличной частью сюжета. Может вообще быть просто человеком. Со сложной судьбой и тяжелым детством. А может быть наоборот ребенком кого-то из верхушки новой власти и выступать против родителей. Она может быть влюблена в меня, а может быть в Мию. И теперь сходит с ума от того что все развалилось. Еще она будет знать Jacqueline Bower , она так же ярый член сопротивления. Но со сложной историей. На этом можно так же построить не плохой поворот сюжета. Просто придите. Будьте активны и всеобщая любовь обеспечена с:
* имя можно сменить. Внешность хотелось бы эту. Но можете попробовать меня убедить :3
Ваш персонаж: Авис Хант, 27 лет. Ярый приверженец властей, помощник мэра, третий ребенок из 6.
Пример вашего поста:

Пример поста

Когда все перешло черту? Сейчас уже трудно было сообразить когда все окончательно пошло под откос. Просто в один момент все смешалось. Первая встреча и первая пропажа. Потом она вернулась. Она всегда возвращалась. Спустя день или два. Иногда спустя неделю. Не более. И все. Дальше случилось все само собой. Просто сорвало тормоза. Отказываться от того, что так настойчиво предлагали было просто не в моих силах. Эта крошка была слишком горяча. От одного ее вида кровь просто закипала. Пытаясь убедить себя, что на ней свет клином не сошелся моя постель просто не оставалась пустой. Благо желающих найти было просто. Так же просто было на утро их выкидывать из дома. Не цепляли. Не было у других того животного магнетизма. Парни, девушки или все вместе. Было совершенно не важно. Хотелось просто утолить жар. Но ничего не происходило. Каждый день за чашкой кофе Ричард спрашивал, как на этот раз все прошло. Ухмылялся. И говорил, что я помешалась. Приходилось все отрицать. Но его то не обманешь. Единственное чего он не знал — кем был мой объект желания. Так я научилась обманывать лучшего друга. Первый раз за пять лет у меня появились от него секреты. И мне до сих пор стыдно об этом думать. Впервые меня мучала совесть. Но она заткнулась ровно в тот момент когда я сдалась. Ее не было уже три месяца. Слишком долго. Мы настолько долго знакомы, что она уже стала частью моей жизнь. Ее ранние подъемы, то как она готовит завтрак пританцовывая и напевая веселый мотивчик. В самом начале был разговор. Попытка выяснить происходящее, но ничего. Просто огромная просьба с мольбой в глазах. Когда Хайди делала такое лицо капитуляция была неизбежна. Но сейчас все изменилось. Мое терпение не безгранично. Первое время с ждала. Мне не хватало того тепла, что окутывало дом когда я наконец была не одна. Второй месяц была надежда на то, что удастся ее найти. Подняв все архивы мне просто не удалось найти упоминание о Хайден Кларк. Н и ч е г о. Словно человек просто не существовал. Была одна старушка лет восьмидесяти, но это точно не она. В тот момент руки опустились. Неделя взаперти не сделала лучше. Я смогла убедить себя, что не могу провести всю свою жизнь, запертая в четырех стенах. Сидеть и ждать чуда, — разве это жизнь? Даже если потеряла самое догорое, ту что вызывала постоянную головную боль, сегодня я должна жить. На работе закрыли глаза на мои отгулы. Слишком ценный работник. Впервые меня напрягал тот факт, что помню слишком много. Но пришлось взять себя в руки. Не даром мама учила меня справляться со способностью. Я  заперла все внутри и продолжила существовать. Это и есть жизнь. Мама говорит, что когда к тебе приходит боль, нужно попытаться вспомнить самое светлое событие в своей жизни. Теплые воспоминания действуют эффективнее любого обезболивающего. И погрузившись в благотворительность, в возможность самой создавать другим теплые воспоминания, жизнь продолжилась. До звонка. И голоса в трубке который казалось уже не услышу.
— Хайден?.. Почему на рабочий?  Что.. Как.. Будь на месте. Скоро буду — оказалось забыть сложно. В моем случае не возможно. как будто и не было потеряно столько времени. Да, больно. Да, ничего не ясно. Но словно чертов супер герой спешу на помощь той, что прочно заняла мои мысли. Почти за городом, если верить gps. Мы никогда ничего не обещали другу ни тогда ни сейчас. Больше того, после случившегося лучше было вообще послать красотку туда где была все это время. Но сил больше не было. Однозначно стоило расставить все точки над ё.
— Держи кофе. Как ты любишь: соевое молоки и без сахара. Садись в машину, говорить будем дома. — в голосе сквозил метал. Заслуженная реакция на такое поведение, довольно ожидаемая я бы сказала. Главное было не заморозить ее еще больше. Посиневшие губы говорили о многом и одновременно не говорили ничего. Напуганная, словно загнанный зверек. Как в первый раз. Все как в первый раз...

Отредактировано до_одури (27-03-2018 12:29:40)

+1

15

Форум: [районы-кварталы]
Текст заявки: заявка

[ИЩУ ТЕБЯ, МАМА]
Я не верю в удачу. Удача — значит быть настойчивым, упорно работать и следовать своей мечте.

Famke Janssen

http://s3.uploads.ru/SAp5u.jpg

Римма Владимировна Никольская

внешность:
Famke Janssen

Биография и характер:

из биографии

Шестнадцать лет назад Римма Владимировна была никакой не Риммой Владимировной, а всего-лишь Риммочкой - очаровательной девушкой с ангельской внешностью и огромными голубыми глазищами, оканчивающей интернатуру в городской больнице. В Риммочке души не чаяли все, начиная от очень интеллигентных родителей и заканчивая последней санитаркой отделения хирургии. Умница, красавица, отличница, у Риммы была куча поклонников, но никто так не ухаживал, как главный врач больницы. Олег Андреевич, не смотря на то, что ему шел уже пятый десяток, был падок на молодых девушек и практикантку окружил вниманием, задарил подарками и забросал громкими обещаниями вроде "брошу жену, у нас давно уже нет любви в браке". Наивная Риммочка поверила и целый год была на седьмом небе от счастья, пока не сделала тест и не обнаружила на нем две полоски. Знакомый знакомых родителей врач-гинеколог сдержанно поздравил девушку и посоветовал "пропить витаминчики, ребеночку будет полезно". Естественно, никакого развода с официальной женой не последовало, а Олег Андреевич, став вдруг смурным и совершенно холодным, заявил, что "еще неизвестно от кого ребенок нагулян". В общем, в свои двадцать пять Римма осталась без работы, ухажера и средств к существованию. Зато с будущим ребенком.
Родители забрали непутевую дочь к себе в двушку на окраине города, устроили в местную амбулаторию, поглядывали с неодобрением, но никогда вслух недовольства не выражали. Родила Римма раньше срока, сына бабушка с дедушкой назвали Матвеем (ну и отчество, заодно, черкнули в свидетельстве другое, чтобы концы в воду), и молодая мать почти сразу же погрузилась в то, что в ее время называли блажью, а теперь официально обозначают как "послеродовая депрессия". Матвей, разумеется, этого не помнит. Ни отсутствующего выражения лица матери, ни того, как она ни разу не назвала его по имени, а все "оно", ни ее полного безразличия. На собственного сына та даже лишний раз не смотрела, хотя на работу исправно ходила, повторяя, что "много ума брать анализы не надо". Римма искренне считала, что именно ребенок, а не собственная глупость сгубили ее перспективную карьеру хирурга.
В месяц Матвей подхватил воспаление легких и Римма, глядя в его посиневшее от надсадного кашля личико, вдруг поняла, что может потерять едва ли не то единственное хорошее, чему она подарила жизнь. В ее багаже не было спасения десятков жизней, только этот крохотный малыш, который может вырасти и оставить о ней память.
Римма устроилась на вторую работу, пообещав себе, что ее сын не будет ни в чем нуждаться. Когда ему исполнилось девять, умерла бабушка, а Римма уволилась из амбулатории и вернулась в районную больницу, предварительно оббив пороги родного универа и получив пару бумажек, проинформировавших начальство о том, что дескать не было никакого перерыва в рабочем стаже. Конечно, ей пришлось подтверждать квалификацию, но на многое закрыли глаза - сказалась нехватка кадров в районной больнице. Кажется, жизнь начала налаживаться.

С тех пор утекло много воды и теперь Римма Владимировна - успешная, уверенная в себе женщина, которая занимается любимым делом. Она все так же любит своего сына, но больше не живет только им и для него, открыв внезапно кучу удовольствий в жизни. Ее пациенты и коллеги отзываются о ней как о прекрасном специалисте, резковатом, но способном на сочувствие. Она не гениальный хирург, но необычайно трудолюбивый человек, выкладывающийся на каждой операции по полной.
Порой, холодными зимними вечерами, Римма Владимировна вспоминает свою первую несостоявшуюся любовь и думает о том, каково бы было сейчас его увидеть, смерить взглядом, полным высокомерия, и гордо пройти мимо с высоко поднятой головой. Представляет это и тут же забывает, выходя на балкон, чтобы прикурить третью за вечер сигарету. Она вполне довольна своей нынешней жизнью и не собирается впускать в нее прошлое.

Отношения: я играю уже очень давно и за это время мне на ролевых ни разу не удавалось достойно отыграть отношения между детьми и родителями. Жизнь подростка все еще непосредственно связана со взрослыми родственниками, а особенно с родителями. Матвей, не смотря на то, что хочет казаться взрослым и независимым, очень любит свою мать и по-своему зависим от нее, как и она от него. Именно это мне и хочется отыграть. Бытовые мелочи, моменты из прошлого, зарисовки будущего. Основной конфликт не столько и не сколько во взрослении и переменах - Матвей встречается со взрослым мужчиной и когда Римма об этом узнает, ей придется выбирать между нормами морали, общества, своими принципами и понимаем своего собственного ребенка. Я обещаю вам вкусную драму, а еще - не стану ограничивать в развитии персонажа и даже всячески поддержу любую идею.

Дополнительно: Римму Владимировну жду я и Женя (тот самый мужчина, который еще и коллега. Нас двоих вполне должно хватить для счастья, но сильная и волевая женщина на Районах придется "ко двору" в любом случае.

Необязательные факты и приятные мелочи

- Курит уже пять лет и не собирается бросать; в целом, не много - 3-4 сигареты в день, в операционный - 5-6. Не считает вредную привычку чем-то ужасным и не казнила бы Матвея, узнав, что он курит, но и не одобрила бы.
- Утром всегда заваривает два чайника чая - зеленый для сына и черный для себя, терпеть не может зеленый, красный, белый и другие виды чая, кроме черного, который пьет таким крепким, что у зеков, привыкших к чифирю случился бы инфаркт на фоне передозировки.
- Не стесняется своих слабостей, а также проявления любви к сыну, все еще может приобнять его или поцеловать в макушку, не отрицает, что всегда будет считать его ребенком, даже если Матвею будет 70, а ей за 90.
- Не умеет водить машину, так и не смогла получить права, потому что испытывает нечто вроде панических атак,
садясь за руль. При этом, на пассажирском сиденье чувствует себя вполне комфортно.
- Книжные полки в ее спальне представляют собой довольно любопытное зрелище - справочники по медицине и общей хирургии стоят вперемешку с любовными романами, учебниками по английскому (Римма усиленно пытается освоить язык на приличном уровне) и томами по истории (ее давняя страсть, на которую всегда не хватает времени).
- Ни разу не ханжа и знакомство с мужчиной, чтобы провести с ним одну ночь, а потом никогда больше не встречаться, считает вполне приемлемым.

Ваш персонаж: Матвей Никольский, 16 лет, школьник - любимый сын и основной источник головной боли, потому что переходный возраст и тараканы в голове размером со слонов.
Пример вашего поста:

Пример поста

В голове приятно шумело - верный знак того, что пора остановиться, если не хочешь потом иметь проблем с похмельем и жалкими потугами вспомнить "а что же было вчера вечером". Матвей пьянел быстро, особенно, если пил что-то вроде того, что ему подсовывал бармен. Слишком крепко, но в этом была определенная прелесть. Завтра он точно успеет отойти к тому моменту, как мать придет с работы и выспится. Зачем уходить домой, если можно позволить себе еще немного. К тому же, в баре Матвею нравилось. Ничуть не похоже на вечеринки школьников, где все либо до безобразия и тошноты пристойно, потому что за каждым шагом следят родители с учителями или слишком ответственная девочка из класса, в жизни ничего крепче сока не пробовавшая, либо все происходящее переходит за грань откровенной вседозволенности и легкие наркотики уже не кажутся таким страшным преступлением, а жестокость воспринимается как норма. Последнее точно было не для Матвея, а в этом баре было даже как-то по-своему уютно.
Его одиночество продлилось недолго. Вообще, парень думал, что к нему подойдет знакомиться какая-нибудь молодящаяся тетка, путающая материнский инстинкт с интересом к молоденьким мальчикам, но судьба неожиданно подбросила ему здорового бородатого мужчину с лицом опытного маньяка или матерого мента. Впрочем, на мента незнакомец походил мало, но Никольский ввиду отсутствия опыта распознавания разных слоев населения вряд ли мог считаться экспертом в этой области. Мужчина и мужчина. Вроде и угрожать даже сходу не стал, но кто его знает, к чему приведет разговор.
- Совет считается ценным только когда он дан вовремя, а ты с ним немного опоздал, - длинная фраза для проверки собственной трезвости сработала - еще недостаточно выпито, чтобы язык начал заплетаться.
Матвей, как, наверное, и все подростки, терпеть не мог нравоучений со стороны взрослых, пусть даже это были подобные советы, сдобренные приличной порцией насмешки. Незнакомому советчику захотелось ответить чем-то не менее колким и едким, не явным оскорблением, разумеется, для которого повода совсем не было, но... пробежаться по грани не помешало бы. Крепкий коктейль уже успел ударить в голову, делая Матвея чуть более безрассудно смелым, чем он был на самом деле, но пока не слишком проявляя это внешне - парень прекрасно контролировал свои движения и речь, даже язык не заплетался, только лихорадочное поблескивание светлых глаз сигнализировало о том, что выпил он больше, чем нужно. И, к слову, собирался пить еще.
- А с какой целью ты интересуешься моими планами? - Матвей развернулся к собеседнику всем корпусом, опираясь локтем о стойку и заинтересованно склонив голову к плечу. Не совсем правильная и здоровая атмосфера того места нравилась ему еще потому, что можно было совершенно не стесняясь рассматривать незнакомцев и не отводить взгляд, если тебя поймали на этом деле. Вот Никольский и пользовался вовсю мнимой вседозволенностью, за которую ему ничего не будет, чтобы рассмотреть мужчину и поиграть в "угадайку", пытаясь вычислить, что же ему может быть нужно. Это куда веселее, чем получить прямой ответ, тем более, что существовала неплохая такая вероятность лжи и недоговорок. Они тут ничем никому не были обязаны и это тоже по-своему привлекало. - Печешься о моральном облике современной молодежи, соцопрос проводишь или готов предоставлять эти самые приключения?
Мужчина, не смотря на свой крайне угрожающий вид, не казался таким уж агрессивным. Матвей куда настороженней отнесся бы к улыбающемуся незнакомцу, который попытался бы казаться слишком дружелюбным и активно предлагал бы угостить выпивкой. А этот...
- Матвей, - легко бросил парень и повернул голову, пристально рассматривая очередной подсунутый барменом стакан. Выглядел он как-то поприятней и даже внушал определенной доверие, хотя может все дело было в уже плескавшемся в желудке алкоголе, настраивающем на определенный лад. Градус не только заставлял глаза блестеть, но и одарял определенной уверенностью ("да со мной ничего не случится, кругом полно людей"), а еще подогревал любопытство ("ну, и что еще он скажет?") вместе с жаждой тактильного контакта ("ведь только и стоит, что протянуть руку").

+1

16

Форум:
PLEASANTVILLE
Текст заявки:
Имя на выбор.
Внешность:  Jason Beghe (!!!)
Это случилось почти половину моей жизни назад, когда я только пыталась доказать всему миру, что я лучше, что я могу все, что я не заслуживаю того, чтобы прозябать в этой дыре. Это случилось в то время, когда я боролась со своим максимализмом, по пути попадая в полицейский участок, где мне снова и снова говорили о том, что если все продолжится в том же духе - я могу не отделаться простой беседой. Это случилось тогда, когда мимо пятнадцатилетнего подростка проходил высокий и статный полицейский, от которого просто веяло уверенностью в завтрашнем дне. Именно этой уверенности мне не хватало все это время. Это просто случилось.
Ты, конечно же, не мог связаться с малолеткой. Ты не мог отвечать на мои записки. Черт возьми, какая малолетняя девочка никогда не писала любовные записочки? Но объектом моего обожания стал не какой-нибудь старшеклассник, а полицейский, которого могли бы упрекнуть за то, что он общается с малолетней школьницей. Но, все обошлось, ты просто серьезно поговорил со мной, объяснив, что я не могу даже надеяться на отношения с тобой. И я не могла. Не могла еще чертовых двенадцать лет. Не могла даже позволить себе приблизиться к тебе, даже если полиция и пожарные вместе приезжали на вызов.
Последний год мы как на американских горках. Постоянные взлеты и падения. У нас так и не было возможности сказать, что мы вместе. Но мы и не говорим обратного. И так каждый день, когда неизвестно, чем он закончится. Мы не пытаемся говорить о будущем, потому что эта тема кажется сложной для нас обоих. Мы просто живем, втайне надеясь, что однажды все решится само собой. Мы взрослые люди, но ведем себя как дети.

Ваш персонаж: Оуэн Томпсон. 28 лет, пожарный в пожарном департаменте Нэшвила. старшая сестра из трех. в прошлом немного проблемный ребенок. внешность - Нина Добрев
Пример вашего поста:

Пример поста

Я уже было обрадовалась, что в моей жизни будет все ровно, никаких приключений, никаких странных личностей, появляющихся на пороге дома, чтобы обвинить меня черт знает в чем. Знаете, мне хватало неожиданной беременности и попыток скрыть ее от начальства, чтобы еще начинать разбираться с чужим дерьмом, в которое меня втянули против собственной воли. И нет бы сидеть в своем доме, попивая горячий чай, укрывшись пледом, но я снова готова была лезть в неприятности, в которые меня словно пригласили, подписав бумажку моим именем. До сих пор оставалось загадкой то, кто это сделал и почему. Конечно, были мысли о том, что все из-за того, что я девушка. Д е в у ш к а! Которая работает пожарным. Ох уж эти мужики, которые считают, что бабы должны сидеть дома и варить супы, тогда как сильный пол спасает жизни и защищает город. Они даже не дают шанса доказать, что женщины тоже чего-то стоят. А если девушка, наконец, добивается успехов - пытаются опустить ее на самое дно, подставляя, практически подписывая ей смертный приговор.
Впрочем, я не собиралась так просто сдаваться. Уходить с работы я тоже не собиралась. Да и отправляться в гроб, вроде, в мои планы так же не входило. А значит, нужно было в срочном порядке решить проблему, которая может привести к плачевным последствиям. Спасибо, мне хватает тайн от шефа, которые могут грозить отстранением или переводам в административный отдел. Но я то хочу ездить на большой красной машинке с мигалками и сиреной, таскать пожарные рукава, выламывать двери хулиганом, спасать жизни людей и котиков с деревьев, а не перебирать бумажки, сидя за столом. Именно поэтому, наверное, я ввязалась в это, согласившись сотрудничать с парнем, который некоторое время назад наставлял на меня пистолет. Нет, я в долгу не осталась, у меня была бита, но, в общем-то, что есть бита против пистолета? Усмехнувшись своим мыслям, я поправила края комбинезона, застегнув небольшой замочек на груди, не забыла прихватить биту, и вышла из дома, усаживаясь за руль своей машины, которая выглядела далеко не новой. Такой и была - купленной за гроши, когда я только начинала работать в пожарной части. И до сих пор ездит, что странно, но не может не радовать. Может, стоило отказаться от идеи о приобретении бара, и подумать о новой тачке, в которой не стыдно будет показаться у ворот части? Мысленно откладываю эти размышления на "потом", завожу машину и отправляюсь в незабываемое приключение куда-то на отшиб города, чтобы, наконец, посмотреть в морду той мрази, что хотела подставить меня. Наверное, этот отель видывал всякое. Он не был похож на те гламурные заведения, в которых отдыхают знаменитости. Он не был вообще похож на место, в котором кто-то реально захочет снять номер, даже чтобы переночевать. Место это наводило некий ужас, как бы намекая, что делать здесь нечего, надо поскорее убираться, а не сидеть в своей машине, глядя на вход и дожидаясь, когда мой спутник появится на горизонте. Признаться, я не спешила заходить первая, решив, что вперед должен идти мужик. С пистолетом. А я просто притворюсь, что проходила мимо.
На самом деле, вряд ли бы кто-то всерьез поверил, что я не пришла сюда с целью кого-то убить. Благо, народу вокруг не было, а значит, я могла оставаться незамеченной, насколько это возможно, когда тело покрыто татуировками, а я даже не пыталась скрыть их одеждой. Когда мужчина зашел в здание, я вылезла из машины, прихватив с собой биту и отправившись следом. Странная компания, практически не выбивающаяся из антуража заведения. Остановившись за спиной парня, я молча кивнула на его "приветствие", словно он мог увидеть мою реакцию. Ожидание лифта длилось недолго, и уже спустя несколько секунд лифт тихо дзынькнул, оповещая о своем прибытии. Немного обойдя мужчину, я уже готова была пройти внутрь, как из ниоткуда появился мужик, явно куда-то спешивший и не собирающийся демонстрировать правила этикета. Я хотела было что-то сказать невоспитанному придурку, но вовремя прикусила язык, подумав, что может он куда-то действительно торопится. В туалет, например. Собравшись с духом, я уже была готова к тому, что придется провести несколько минут в компании двух мужиков, которых я, к слову, совершенно не знаю. Не смотря на то, что с одним вроде как даже сотрудничаю. Что сказать, бабы - дуры. Размышления мои прервал погасший свет. Легкий толчок. Лифт остановился, едва дернувшись на тросах. - Ну, прекрасно, - сжав в руке биту, сквозь зубы процедила я, пытаясь достать из узких шорт телефон, чтобы посветить на панель лифта. По крайней мере, мы не погибнем тут, потому что в лифте застрял пожарный! Не слишком хорошее утешение. Парень с сумкой обнял последнюю покрепче, будто боясь, что сейчас в темноте лифта хрупкая девушка отберет поклажу, в которой, наверняка, какая-нибудь одежда и прочая хрень. - Расслабься, чувак, - фыркнула я, освещая панель и тыкая на кнопки, надеясь, что лифт отреагирует хоть на что-то. - Слушай, а что, по лестнице нельзя было? Или ты слишком стар для этого? - Рыкнула я, злясь на своего спутника. К слову, нет, я не боялась, что мы застряли в лифте. Черт с ним, с лифтом. Я переживала, что тот мудак, что подставил меня, решит прогуляться - выселиться - сдохнуть раньше, чем я получу ответы на свои вопросы. Грустно как-то упустить такую возможность.

0

17

Текст заявки:
Не совсем уверен, что найду то что ищу, однако, все же попытаю удачу.
Я недавно посмотрел фильм "120 ударов в минуту" и меня безумно поразила любовная история Шона и Натана.
Весь уровень боли и красота отношений двух людей, связанных одни делом, а также драматизм любовных отношений, где один умирает, а второй вынужден смотреть на агонию любимого человека не в силах ему помочь.
Я хочу найти своего Шона, а точнее человека который способен отыграть со мной их историю и пройти судьбу главных героев от начала до конца (история заканчивается смертью Шона, но я не против изменить ее исход, подгадав момент с «лекарством, котрое поможет»).
. Мне не важен форум, меня устроит вполне, если мы будем играть их историю, либо в ВК, в аське, либо на форуме (но нам подойдут, лишь очень «определенные форумы» про 80-90 и эпидемию СПИДА) - я таких, увы, не видел.
Чего я хочу видеть от истории и персонажа
1) Ваш персонаж настолько же ярок и страстен как Шон.
2) Неизлечимая болезнь с видимыми проявлениями. Если, как и в фильме, СПИД - идеально
3) Активность и не пропадание на недели без предупреждения. Я хочу игры и мне это важно.
4) Внешность Науэль Перес Бискаярт, так как именно он ее играл. Внешность Натана я могу сменить под ваши вкусы, но Шон для меня ассоциируется именно с этой внехой и именно с той крашеной челкой пока он не болел
Жду вас в ЛС

Пример вашего поста:

Пример поста

Первые дня два Натан просто пил. Пил в одиночку он впервые. Обычно он пил или с друзьями, или с активистами движения. На худой конец с Шоном. Хотя тому это явно не следовало делать. Но не сейчас.
Сейчас Натан пил один как законченный алкоголик. Пил три дня, потому что устал искать, понял, что не найдет. Если Шон чего - то хочет – он всегда этого добивается. Такой уж он человек. Сейчас Дальмазо хотел, чтобы его никто не нашел. В особенности тот единственный кто будет его искать совершенно точно. Потому что не представляет без него своей жизни. Потому что любит.
На третий день он вышел на улицу и то только потому, что у него кончились запасы водки. Вино в этот раз он не брал. Как закончилась ночь - он не помнил. Протрезвел к утро и смог сесть за руль.
Телефоны разрывались (что домашний, что сотовый) поэтому мужчина просто их отключил. Он никого не хотел видеть. Он вообще и жить то особо не хотел. Почему он так и не заразился от любовника? Шон его оберегал, а теперь просто слинял, чтобы любимый не мучился от боли утраты…
Судьба не справедлива. Почему именно тогда, когда он встретил любовь всей своей жизни, она отмерила им столь мало времени вместе?
Он купил сразу три бутылки виски в магазине и, рассчитываясь, услышал голос, который на данный момент хотел слышать меньше всего на свете, голос который по обыкновению в жизни Натана приносил только головную боль и проблемы:
- Какие люди - манерно протянул Тибо, - одно виски и никакой закуски. Ты себя похоронишь таким образом.
-Удивительно, что ты заметил, - складывая бутылки в пакет, съязвил «ныне свободный» Натан, глядя сверху вниз на своего извечного нелюбимого поклонника, в обычном для него старомодном костюме, - но если ты так хочешь, могу и тебя с собой захватить, у меня есть пара билетов на тот свет. Извини, правда, на обратную дорогу не хватило…
Тибо смотрел на него как коршун на цыпленка. Натан никого не хотел видеть. Точнее тот, кого он видеть действительно хотел, из исключительно благородных побуждений не хотел видеть его. Шон не хотел, чтобы Натан видел, как он умирает. С того момента как ему выписали морфин, он как будто уже умер. Пропал тот извечный огонь в глазах и страсть к борьбе, из-за которой двадцати пятилетний мужчина влюбился в Шона, как подросток лет пятнадцати.

Отредактировано Серый ангел (28-03-2018 21:29:59)

+3

18

Текст заявки:

идея раз

самый странный, самый маргинальный, самый нежизнеспособный человек становится сильным, когда его любят и принимают
Музыку любят все, здесь нет исключений. Кому-то нравится танцевать на залитых солнцем площадях южных городов в такт с исполняемым уличными музыкантами ритмом, другим доставляет удовольствие гнать на машине с басами, оглушающими и разрывающими динамики, третьи подпевают попсе в караоке, задорно осушая сладкий коктейль. У этих двоих тоже есть своя музыка, скрипящие рок-баллады, тридцать или сорок лет назад записанные на потертый ныне винил, перемешанные с композициями металлистов, льющимися из вакуумных наушников.
Ему восемнадцать, и он никак не определится: сегодня кажется, что весь этот мир - его, сбудется все, о чем только пожелает, а все, и прямые дороги, и извилистые тропы непременно приведут парнишку к заветной мечте; вчера он методично разбивал кулаки в кровь о стену, стараясь хоть как-то дать выход эмоциям, вспыхивающим, подобно искре в двигателе внутреннего сгорания, разжигающим настоящую огненную бурю в бурной, мятежной душе. Он - подросток, лишившийся отца, и это объясняет все, оправдывает и чрезмерную самоуверенность и ненужное принижение собственных сил. Единственное, казалось бы, желание - доказать и матери, и самому себе, что он в силах взвалить на свои забитые татуировками плечи всю ответственность за оставшуюся семью. Ему вторит другое, полузабытое, что детским голосом молит его цепляться за эти годы, оставаться беззаботным выпускником школы, которому нет дела ни до чего и ни до кого, кроме самого себя. В его доме никак не прекращаются ссоры с матерью, разъяренной наседкой старающейся вырвать у жизни для сына лучшую судьбу, нежели та, что уготована ей самой; она не понимает мальчишечьего желания сохранить давно не приносящий прибыли музыкальный магазин, некогда принадлежавший ее мужу, свято веря, что вырученные от продажи деньги откроют ее дитятку дорогу в колледж, что степень бакалавра - такая желанная еще ею самой, но так и оставшаяся только пыльным воспоминанием о детских мечтах - заставит подумать о чем-то серьезном, а не работе инструктором в местном бассейне, которая, кажется, его целиком и полностью устраивает.
Она - девушка, оставшаяся без матери еще в подростковом возрасте, но так и не сумевшая смириться с этим за дюжину минувших лет. Анахроничная, не способная ужиться с постоянно меняющимся ритмом жизни, дышать, пропитанным этими чуждыми ей переменами, воздухом. Одна ошибка, глупая случайность, неловкость, и по ее вине гибнут отчим и сводный братишка, и это заставляет бросить отлаженную, казалось бы, жизнь, бежать в другой город, хотя от самой себя не убежишь, а помогающий ей паренек как две капли воды похож на погибшего мальчика. Он видит в этой незнакомке так необходимое ему живое существо, что нуждается в его помощи и поддержке, и, наконец, может чувствовать себя сильным мужчиной, а не любимым сыночком хлопочущей на кухне хозяйки. Она забывает об их разнице в возрасте почти в десятилетие, позволяя кому-то другому принимать решения и переживать о ее сомнительном будущем.
Их связала не страсть и не влюбленность, а то острое желание быть необходимым кому-то, что тянущим чувством где-то за ребрами мешает чувствовать себя живым; их судьбы переплелись за недолгий год в небольшой студии над музыкальным магазином, а саундтреком стала бесконечная музыка разных жанров, разных направлений и культур, безумным водоворотом звуков смешавшаяся в какую-то одну, присущую только им мелодию. Дороги жизни разведут их, как это часто бывает, и обстоятельства могут быть как печальными, так и закономерным расставанием ради иного, следующего этапа в жизни каждого.

* * *
Сразу же оговорюсь, что это не игра с хэппи-эндом, если под этим вы понимаете пресловутое "жили они долго и счастливо", и у меня уже есть образы того, с чего их история начнется, чем завершится. С радостью поделюсь этими мыслями при личном общении, расскажу в мельчайших деталях, с огромным удовольствиям выслушаю ваши идеи, и мы обязательно включим все в совместный сюжет. И еще, не могу опустить эту деталь, потому что задуманная история непосредственно с ней связана, у меня каждый пост ассоциируется с определенной музыкой, которую я буду обязательно прикреплять или цитировать, чего-то такого буду ждать и от вас.

идея два

♪ Gabby Young and Other Animals - We're All In This Together

Океан безумен.
Тяжелые волны, ретиво бьющие об острые скалы, усеянные белыми барашками, грозящие затянуть в мрачную пучину, оставить погребенным под собой, светлеют, делаясь практически прозрачными, открывая песчаное дно, усыпанное редкими камнями, мимо которых снуют блестящие радужные рыбешки; холодные, пронизывающие ветра сменяются легким освежающим бризом. Неизменно взволнованный, пенящийся, бурлящий океан поразительно похож на человеческую душу.
Матео жаркий, яркий, переменчивый, как палящее южное солнце, в мгновение ока сменяющееся непроглядным тропическим ливнем. Энергия из него бьет фонтаном, разливается вокруг, затягивает окружающих безумным водоворотом в самую пучину невероятных событий, которым всегда находится место в его жизни. Для него нет невозможного, он привык быть лучшим, запоминающимся, выдающимся, е д и н с т в е н н ы м таким. Его самолюбование порой переходит рамки разумного, ведет к катастрофе, равносильной тому, как корабль налетает на коварные рифы, но он всегда выходит сухим из воды.
Молодость идет в ногу с желанием доказать всему миру, что ты достоин не только его, но и большего, лучшего - Матео пример тому столь яркий, словно ослепляющий солнечный свет. Всю юность потративший на тренировки, он держится на плаву уверенней, чем иной стоит на ровной земле, а волны, стремящиеся утянуть молодого моряка в пучину становятся все выше и сильнее. Всеобщему любимцу, ему благоволит сама холодная и чуждая до чужих переживаний и страстей Фортуна, одарив его несомненным талантом и удачей. Нет ничего, что бы он счет для себя сложным или недостижимым.
Моря Тринити холодны, беспокойны и жестоки. Горячие, будто парные воды тропических морей ей чужды; выросшая в рыбацком городке, она привычна к холодным ветрам и темным водам, стремящимся поглотить, утянуть на самое дно, подавить непостижимой человеческому рассудку массой. Она умеет вязать узлы, знает, в какую погоду лучше выходить в море, а когда - нечего и носа совать на побережье, привычна к работе, легко управляется с любой лодкой и совершенно не умеет жить ради самой себя. Их с Матео миры - полная противоположность, подобно лету и зиме, жару и пробирающему до кости холоду. Их дороги никогда бы не пересеклись на суше, но вода - вода кипит, меняет себя и меняет тех, кто в нее входит, сбивает с пути и может сама привести к совершенно неожиданному окончанию пути.
Я истосковалась по лету, непривычной обстановке и персонажам, каждая деталь характера, биографии и даже внешности которых продумана, влечет за собой какую-то историю, цепочку событий, заполненную множеством элементов.
Своих персонажей очень люблю, поэтому с огромной радостью дам возможность появиться этим героям, пока существующим на грани задумки с интересными - на мой взгляд - идеями для игры. Готова делиться вдохновением, планами, посещающими меня мыслями на их счет, подходящими картинками и музыкой, способными воссоздать в сознании ту атмосферу, которая присуща именно этим героям.

идея три

Peter Bjärgö — Animus Retinentia

Зудящий, шипящий, голосящий мегаполис, пропахший бензином и дымом, и затерянная в вековых лесах хижина, окруженная разлапистыми елями, игольчатым частоколом возвышающимися над узкой речушкой, заточенной в крутые берега; заброшенные поселения, оставленные во имя поисков лучшей жизни, и малолюдная старомодная таверна, за окнами которой простирается бескрайняя водная гладь - везде таится жизнь, неподвластная непосвященным, но доступная, пылающая, живительная, если о ней знаешь.

Отчаянная любительница всего живого, всегда предпочитающая дикую, глухую, безлюдную природу любому, даже самому престижному, исключительно ценному для прочих обществу. Симфонические оркестры, записи которых она слушает на старых поцарапанных виниловых пластинках, давно простились со своими музыкантами, ссохшиеся соцветия, бережно хранимые меж пожелтевших от времени книжных страниц и за пыльными стеклами пузатых сосудов, давно утратили свои яркость и цвет, но для нее в них жизненной энергии не меньше, чем в бьющемся о рваный каменный берег прибое, чем в высоко парящих птицах, бросающих на черную землю размашистую тень от своих могучих крыльев. До определенной поры она обходит стороной озлобленных, жадных и неизменно завистливых людей, сторонится тьмы, избегает мрачной, темной городской жизни, окутывающей душу холодной и тяжелой сетью, из которой не выбраться. Наивна, верит в лучшее в людях и в жизни, зачастую переоценивает собственные силы и добрые помыслы тех, кто ее окружает.

Не измученный, но повидавший многое на своем веку, успевший узнать цену жизни и решить, что не так уж она и ценна. Нисколько не дорожит ни собой, ни остальными, к людям относится скорее пренебрежительно, чем с каким бы то ни было участием, хотя - крайне редко, в исключительные моменты - и минуты всепоглощающей любви ко всему живому в нем пробуждаются, чтобы оказаться вновь затоптанными, погребенными под тяжелым характером и скептицизмом. Человеческая жизнь для него - не ценность, на его счету далеко не одно убийство. Ему хорошо знакома ненависть, он не брезговал вовсе ничем, пока не отрекся от любого проявления собственных эмоций вовсе. Давняя драма, тяжелая утрата, навсегда оставившая в его душе и сознании дыру, провал, затягивающий своей пустотой, заставила его остановиться, преломить всякую тягу к жизни, которую он прежде планировал, мечты о которой лелеял, оставив лишь банальное удовлетворение потребностей во имя бессмысленного существования. Его безликое жилище затеряно в никогда не умолкающем центре города, полнится гулом проезжающих автомобилей, доносящимися с улицы людскими голосами и скрипом, хрустом, жужжанием, обычным для большого дома, где нет ни единой возможности остаться наедине с самим собой, прислушаться к себе, вернуться к собственным истокам. Спотыкаясь о жестяные банки-пепельницы, потирая изъеденные неизменным табачным дымом глаза, он живет по привычке, не видя ни какого бы то ни было смысла, ни возможности легко прекратить такое существование.

Быть может это будут учитель и ученица, поначалу не питающие друг к другу никаких теплых чувств, но привязывающиеся по мере того, как лучше друг друга узнают. Возможно, это будет дальние родственники, вынужденные мириться с событиями печальными и безвыходными, где только они могут расставить все на места.

мысль четыре

заявка самая сырая, исключительно на стадии идеи и образов
♫ She Cuts My Name on Her Legs
Она сумасшедшая - говорят вокруг. Ты только посмотри на нее - повторяют. Глянь на ее руки - шепчут, стоит ей только отвернуться. Девушка вжимает голову в плечи и натягивает рукава, тщетно пытаясь скрыть от любопытных глаз тонкие запястья со шрамами на внутренней стороне. Она пытается быть незаметной, старается исчезнуть из этого мира, и ей бы давно удалось, если бы не холодный взгляд и твердый голос, который она может услышать даже в полнейшей тишине. Она сумасшедшая, однозначно.
Он знать не знает, что за черт его дернул вытащить эту девчонку. То ли инстинкт помогать ближним, то ли полузабытый опыт работы в службе спасения. Она преследует его с тех пор тихой тенью, тонким силуэтом, который, не зная, даже не заметить в толпе. Но он-то знает, он видит, из-за этого рушатся его отношения с женой, из-за этого на работе все идет наперекосяк, из-за этого вообще все пошло к чертовой матери. По крайней мере он так думает. Лучше бы она сдохла тогда. По крайней мере он так говорит.

Пожалуй, теперь вопрос, волнующий большинство - внешности. Для меня он совершенно не принципиален, хотя есть пара идей для моего, женского персонажа, на счет мужского - обсудим-договоримся, не вижу в этом никакой весомой проблемы (:
Посты пишу разные, средний объем около 8 тысяч символов, могу много больше, могу меньше, но последнее, откровенно говоря, не особенно жалую, подавай мне всякие детали и описания, люблю я их. Приведенный ниже - только пример, к тому же, не самый удачный; при необходимости представлю другой. Пожалуйста, не удивляйтесь, но я обязательно попрошу пробный пост, чтобы понять, сможем ли мы сыграться, поэтому и свои готова прислать от разных персонажей - мало ли что.
Личная связь - практически необходима, но допускаю возможность обсудить все и в личных сообщениях, хотя это крайне неудобно; кросспол - по барабану, хоть гениальным попугаем, отбивающим тексты клювом, будьте, начну восторгаться и умиляться) Себя в качестве постоянного и неизменного собеседника навязывать не стану, но с удовольствием буду общаться как на тему совместной игры, так и о других, каких угодно мелочах. Не кусаюсь, с собаками по форумам, городам и весям разыскивать не стану, но все же буду рада и благодарна, если скажете прямо, что история вам наскучила - бывает и такое, что поделать - а не пропадете без вести, ответа и привета.
Пример вашего поста:

Пример поста

Непростое время, так сказала Сильверстоун, звучало это так, как будто разразилась война или еще какая-то жуткая катастрофа, затрагивавшая всех без исключения. На самом же деле кроме Мэри и Хлои во всей больнице наверняка не нашлось бы ни одного человека, который переживал о Мэттью Брауннинге. То, что, по крайней мере, для Мэри было равносильно страшному кошмару, для остальных было только печальным, но, в общем-то, вполне обыденным происшествием. Но время и правда было непростым, для двух подруг точно, и им обеим было легче, насколько вообще могло стать легче в этом мучительном состоянии неизвестности, вдвоем. Голд знала, что ее поддерживают, и это понимание позволяло ей с горем пополам держать себя в руках и не скатываться в очередную истерику.
   - Спасибо, - Марианна не знала, что еще сказать Хлое, она была невероятно благодарна ей за то, что она не просто сама проведала друга, но и помогала девушке попасть в палату. Пока Мэри расстегивала застежки на туфлях, стоптанных за эти часы, и с подломленным каблуком, Сильверстоун отодвинула тележку с инструментами и зашла в некое подобие кладовой. Мэри и не заметила эту дверцу сначала, но, судя по всему, там было что-то вроде гардеробной сестер или места, где хранились их личные вещи. Хлоя вынесла ей халат и дала мягкую обувь. Девушка тут же задвинула свои туфли под кушетку и надела предложенную обувь, ноги побаливали после беготни на высоких каблуках, и теперь было непривычно ступать на пол всей стопой, а не натруженными носками. Мэри терпеть не могла неудобную обувь и высокие каблуки, но ради праздника решила принарядиться. Лучше бы надела кеды и вообще ничего не устраивала! Все эта вечеринка и ее глупый энтузиазм!
   Перед тем как надеть халат, Марианна услышала в наряженной тишине чье-то тихое пение, напевали какую-то веселую и непринужденную песенку. Сообразив, что это рингтон ее собственного телефона, она вытащила его из кармана джинсов. Мелодию звонка Мэри сменила специально перед днем рождения Хью, хотела создать и себе, и другим праздничное настроение. Она и песню эту впервые услышала на прошлом дне рождения парня, и та прочно стала ассоциироваться у девушки с компанией ее парня. На экране было сообщение о том, что заряд батареи так мал, что аппарат грозится с минуты на минуту разрядиться, а в верхней части красным сияло число пропущенных вызовов. Оказывается, друзья искали ее все это время, а она даже не услышала и не сообразила проверить телефон. Но звонить и что-то говорить теперь было бы бессмысленно, тем более девушка рвалась поскорее увидеть друга и узнать, что же с ним произошло. Еще там было несколько сообщений, в том числе и от Дома, тот хотел узнать, как проходит вечеринка его друзей. Отвечать на сообщения тоже было бы глупо и означало бы просто потерю времени, лишние потерянные минуты, которые они могли бы провести рядом с Мэттью. Придержав кнопку на верхней панели, Мэри отключила свой телефон и спрятала в сумку, которую вслед за туфлями опустила под кушетку.
   Теперь, последовав указаниям Хлои и застегнув халат на все пуговицы, девушка собрала спутанные волосы в руку и убрала за спину, пару раз моргнула, чувствуя, как веки опухли от долгих слез, и повернулась к подруге. Та, видимо, осталась довольна ее внешним видом, и девушки вышли в коридор. Пока доктор запирала дверь, Мэри озиралась по сторонам. В длинном изломанном поворотами коридоре было тихо и безлюдно. Где-то отдаленно все время слышались чьи-то шаги и голоса, но это было то ли на другом этаже, то ли в другой стороне, и они так никого и не встретили, пока не добрались до уже знакомой Мэри стеклянной раздвижной двери. Теперь, когда рядом с ней шла Хлоя, а она сама полностью соответствовала больничным правилам посещения, никто не мог препятствовать тому, чтобы Марианна прошла, но девушка все равно чувствовала себя наряженно. Но они быстро миновали это место, прошли мимо палаты, где кто-то давал какие-то указания еще кому-то и, наконец, остановились. Перед Мэри была обычная широкая белая дверь, номер и короткое наименование палаты. Для нее самой все было куда волнительнее, задрожали руки, и она нервно сглотнула.
  - Я поняла, буду спокойна, обещаю. - Мэри кивнула, полностью уверенная в том, что ее слова не будут пустым звуком. Она должна была держать себя в руках, иначе неприятности будут и у нее, и у Хлои, а подставлять подругу девушка точно не хотела.
   Она немного удивилась такому повороту, но вошла в палату первой. Старалась держаться собрано и спокойно, но взгляд сразу же зацепился за койку чуть слева. В палате были еще люди, они тяжелым взглядом наблюдали за неожиданными посетителями. Голд поежилась, когда представила, что всем им, вероятно, пришлось или еще придется видеть чью-то смерть, и она очень хотела верить, что это будет не смерть Мэтта. Лучше бы никто вообще не умер в этой палате! Они же не все были в таком состоянии, как Брауннинг.  Кто-то был там после сложной операции, а кто-то без сознания и ничего этого не мог увидеть... Сердце колотилось так сильно, что Мэри чувствовала его где-то в горле, ее затошнило, и, чем ближе она подходила к другу, тем сильнее чувствовала это.
   Мэттью лежал с закрытыми глазами, к его руке тянулась капельница, а рядом тихо гудел аппарат искусственной вентиляции легких. Мэри не удержала вздоха или всхлипа и прижала руку ко рту. Ей снова хотелось разрыдаться, либо потрясение при виде друга в таком состоянии было настолько сильно, либо прошло действие успокоительного Хлои. Еще пару раз нервно всхлипнув, девушка не смогла больше удерживать слезы, и они сами собой покатились по щекам.
   "Нельзя плакать, слезы никак ему не помогут!" - девушка постаралась снова успокоиться, но думать так же отстраненно как и в больничных коридорах, когда она пообещала держать себя в руках, у нее уже не получалось. Нерешительно подойдя вплотную к койке, Марианна осторожно коснулась безжизненных пальцев друга, разглядывала следы запекшейся крови у него на лице. Стараниями медперсонала Мэтт больше не был похож на то жуткое окровавленное тело, которое Мэри видела на месте аварии, но теперь, с тянущимися к телу трубками и этим жутким аппаратом, который дышал за него, парень не походил на себя еще больше, чем тогда. Хлоя стояла рядом, изучая прикрепленные к изножью документы. Знать их содержание девушка одновременно и хотела, и нет. Наконец она обратилась к подруге:
   - У него... - она замялась, не решаясь озвучить то, о чем они обе думали. - Каковы его шансы?
   Она специально не стала спрашивать, выздоровеет ли Мэтт или смогут ли его вылечить, побоялась, что подруга не скажет ей правды, чтобы обнадежить. Она не была уверена, что Хлоя могла бы так поступить, но близкие люди и друзья часто пытаются уберечь друг друга от плохих новостей, а это был как раз такой случай. Девушка наконец отпустила неживую руку Мэттью и поглубже вздохнула, убирая волосы за уши. Надо было прекратить срываться в слезы каждую минуту, если она хотела услышать все как есть, без недосказанностей и ложных надежд.
   "Мэтт и ее друг," - вновь напомнила себе Голд, отступая к изножью, поближе к подруге. Она мельком взглянула на бумаги в руках той, читать через плечо было бессмысленно. По лицу было невозможно понять, что же узнала из этих сведений Хлоя, и Марианна догадалась, что та теперь рассуждает как врач, здраво и холодно. Такой выдержке можно было позавидовать, ведь врачам нужны не только медицинские профессиональные знания, но и умение контролировать себя.
   - Может быть, найдешь своего пациента? Я не буду буянить, просто побуду тут немного, дождусь тебя? - Мэри отчаянно не хотелось, чтобы подруга уходила. Она вспомнила о ее фразе про другого человека в реанимации совершенно случайно, пока оглядывала палату, и почувствовала укол совести: вдруг ему тоже нужна срочная помощь, а его врач вместо этого успокаивает истеричную девчонку? Еще она боялась, что Хлоя и правда так сделает, но выпроводит и Марианну из отделения, пока она не натворила чего-то неправильного. Оставлять Мэтта теперь, когда он был прямо перед ней, казалось совсем неправильным, равносильным преступлению, но и помочь она ему не могла совсем ничем.

Отредактировано meow (29-03-2018 20:09:48)

+1

19

Подниму-ка я заявку, персонаж теперь даже более нужен, чем раньше.

Форум: http://northsolway.rusff.ru
Текст заявки: Форуму нужен единственный городской судья, а моему персонажу - папа. В игре есть двое племянников и старший брат, персонаж ожидается в общий сюжет как значимое действующее лицо. От себя обещаем игру внутри семьи - с очень и не очень радостными моментами, хотелось бы, чтобы градус драмы не зашкаливал. Персонаж действительно нужен в общий сюжет, и нужен уже сейчас, игрой будет обеспечен сразу. Поскольку персонаж - судья, мы обязательно поможем вам разобраться с некоторыми тонкостями закона и порядка, но хотелось бы, чтобы и вы проявили здесь инициативу и ценили логику.

Nicolas Nash
59 лет, главный шериф (судья) города

☼ Отец Николаса приехал на острова в пятидесятых годах, во времена открытия шахты. Здесь он встретил свою будущую супругу и остался. У них родилось трое детей: Оливер, Николас и Эвелин.
☼ Семья никогда не была богатой, так что все дети привыкли к трезвому распределению доходов, их никто не баловал.
☼ Николас выучился на юриста, уехав из Северного Солуэя, когда как старший его брат и младшая сестра остались в городе. Женился он только после тридцати лет, после чего вернулся обратно на Штормовой остров. Дочка родилась довольно поздно, уже когда Николасу исполнилось за сорок. Когда дочери было семь лет, жена разбилась в автокатастрофе.
☼ Около десяти лет назад Николасу предложили должность главного шерифа (судьи) в шерифском суде Северного Солуэя. Сейчас Николас является единственным городским судьей. В его полномочия входит ведение гражданских и мелких уголовных процессов в городке.
☼ Совсем недавно его семнадцатилетняя дочь Клэр, уехавшая в Лондон учиться, вернулась на седьмом месяце беременности. Об отце ребенка ничего не рассказывает, так что в семье скоро будет пополнение.

Ваш персонаж:
Анкета дочери
Первого племянника
Второго племянника
Старшего брата
Пример вашего поста: Здесь можно ознакомиться и с нашей игрой, и с сюжетной завязкой для внутрисемейной игры.

0

20

Форум: checkpoint
Текст заявки:

Я готова, и ты готов,
Поджигать ночью машины ментов.
Это как правило жизни, признак хорошего вкуса,
В отношении тех, для кого закон – мусор.

! attention ! лайтовая, нецензурная версия Бонни и Клайд, сборка made in гетто

В поисках:
Рассел Шортер по кличке Шот, на вскидку 27-28 лет
Рассел - это витающий в воздухе душок перманентного наёба, без мыла в душу и совесть истекшего срока давности. Шортер зубоскалит 24 на 7, пускает два метра блядского самомнения в оборот, даже когда кости с треском хрустят под напором праведных нравоучений достопочтенной полиции, а стальная решетка хлопает у самого носа. Тормоза в неисправном состоянии, денег на ремонт в дырявых карманах Шот вряд ли наскребет, посему предпочитает не останавливаться и вовсе - тараном на любую девицу с района, с жаром - в любую клоаку, бесплатные билеты в которую неизменно достаются совместно с губительными последствиями. Повышенный уровень выживаемости как приговор, ведь за 27 лет он нарывается на тазик из бетона чаще, чем Путин становится президентом, а хэппи энд каждого "несчастного случая" отпечатывает на теле новой татуировкой. Рассел встревает в любую хитросочиненную муть, что навскидку предложит судьба, а скорее знакомые кореша с района - ставки, воровство, дурь и иже с ним. В свободное время Шортер промышляет творчеством и пишет на старенькую камеру криминальную историю всея Фриско - от фокусов карманников до подпольных боев, своими остроумными комментариями украшая любой трэш. Даркнет отстегивает круглые суммы за самые привлекательные с точки зрения инвестиций кадры, пуская записи в дальнейший нелегальный оборот.
Но ближе к делу и телу.
Марци - обворожительная приторная улыбка родом из сальных клоак гетто, варится в местных проблемах, дилемма и теоремах с самого детства, увлекается кулинарией, ведь любимая специя - клофелин, мастерски водит за нос и уводит бумажники, нескромно задирает майку и тормозит фуры. Посыл такой, что хочу склеить этих двоих в командой работе и пустить в естественную среду обитания. Клеятся они хорошо, ведь если два метра бессовестного ахуения Шота и дворовые наколки навыкат видятся невооруженным взглядом, то Ливай здраво играет в студентку с филологического и подводит жертву к капкану. Ливайская хитрость в размерах еврейской жадности + Шотовская безбашенность километражем со всю Калифорнию = трэш и веселье, объемов мне необходимых.
Посмею назвать всю эту жисть парой, ибо выхлоп совместного времяпровождения ещё какой. Марци на досуге полосует ногтями лица незадачливых однодневных подружек Рассела, увлекается выдиранием волос, закатывает головокружительные истерики, а на закате дня мнётся в ласковой нежности. Шот вротимел вот это всё, ибо сам срывается до хрипоты в горле, мучится головными болями имя которым Ливай младшая и готовится сдать её в ломбард. Сложные отношения, но взаимная симпатия неисправимая и неизлечимая. Марци - девочка с ранимым сердечком, но матерится не хуже сапожника, травит соседских псов на Шортера, уводит бумажник по 5 раз на дню и в общем и целом наслаждается их тесной коллаборацией. И вот это вот всё на фоне "ГОНИ, ГОНИ, ГОНИ, У НАС НА ХВОСТЕ КОПЫ" и свиданий в обезьяннике. Предположительно, что никто из них не сидел долго и серьезно, но у Рассела таких возможностей был вагон и маленькая тележка, так что можно и воспользоваться - на годик-другой.
Люблю жесть, трэш и угар, хочу много гетто, нелегальных приключений и драмы. Торчу во флуде, говорю обо всем и ни о чем, умею в юмор (кажется), требую сюжетных поворотов, хороших постов и любви к "почесать языком" во флуде. Адекватно воспринимаю всё, кроме неадекватных людей. Попрошу пробный пост, ибо трясусь за стиль соигрока не меньше чем за свой. А во всем остальном - я лапочка. Попиарю свою заявку еще пару дней и тебя будет ждать еще полфорума, ахха. Приходи, долговязый, жесть жестить :з     

Ваш персонаж: Марци Ливай - Золушка из гетто с трудовым стажем на пару десятков лет в местах не столь отдаленных - улыбается девочкой аля "я расскажу тебе что такое счастье", но обитает в клоаках и злачных местах всея гетто, спускает нелегальные доходы на ставки и репутацию в мире озлобленных и обделенных. Жирным плюсом к паточным речам - истерии сроком годности в вечность, с очередным поводом и новыми спецэффектами. Где-то внутрь Марци пакует невинную девочку, на авансцене перед толпой играет в персонажей разных, от "а" до "я": ж - жертва, м - мразь. Промышляет сугубо делами мелочными, если клофелиновые раздачки можно отнести к сим - протирает юбку в придорожных кафе, портовых барах, выискивает "клиентов" посолиднее, среди которых значатся скорее работяги-моряки с командировочными чем дяденьки при настоящих деньгах.
Не люблю сумбур, а здесь здесь именно он и случается, так что при желании лучше скину в лс анкету и открою другие страшные тайны)

Пример вашего поста:

Пример поста

п р е л ю д и я - две недели назадАтмосфера в "Hi Dive Bar" заедает где-то на нотах болезненной удрученности, Марци скучающе скребет экран телефона, выискивая на сайте знакомств наибольший шанс на ужин в неплохой забегаловке. Когда знакомый почти до благоговейного трепета голос обрушивается у самого её уха скупым приветствием, Марци испуганно вздрагивает, выпуская из рук телефон вместе со всем доступным нутру самообладанием. Побледнеть, утерять нить дыхания где-то между обожанием и ненавистью, но вовремя сменить беспокойную растерянность на приторно-горькую улыбку - по сценариям, сыгранным на авансцене сознания, тысячу и один раз. Мертвецы не рассказывают сказки, они врываются в тихий полуденный бар с ноги и настойчиво гремят цепями. Марцеллина поднимает колючий взгляд с готовностью объявить очередные 40 дней траура и лично взять в руки лопату. Ведь год назад Арсе хоронили вполне натурально - с верой и правдой в заплаканных глазах.
- В аду дали отгул, или венки не понравились? - она выплевывает слова в надежде, что яд между букв окажется действеннее клофелиновых приходов, потому что "иди ты нахер, брат". Марци соскальзывает со скрипучего барного стула, по инерции воспоминаний двигаясь в сторону выхода и успевая в пылком презрении одернуть руку прежде, чем брат сомкнет свою тяжелую ладонь на её тонком запястье. Оборачивается и царапает влажным, пронзительным взглядом такое знакомое лицо, где-то у оголенных проводов нервов клянется себе - что в последний, заключительно-мучительный раз. Присказки о семейном счастье остаются где-то в 2002, а Марци за 14 лет изрядно заебывается давать Ливаю кредиты на свои чувства. - Мне нужно в уборную, отвали, Арсе.
Хилая раковина в женском туалете подрагивает под ступнями, жалобно скулит, но терпеливо дожидается, пока Марци не нырнет в узенькое окошко у самого потолка, раз и навсегда хороня встречу с братом во вшивом пабе.     

а к т _ 1 - неделя назадКогда пара массивных иссиня-черных Lincoln Navigator врезаются в асфальт тормозами на пересечении 38-авеню и Уллоа стрит, Марци липнет к промерзлому окну и цепенеет от страха на пару протяжно-медлительных мгновений. На пятом этаже ветхого кирпичного дома с одним единственным выходом прочь и нахрен, Ливай остаётся загнанным в клетке зверьком с крайне плохой кредитной историей. 
- Курт, хренов же ты ублюдок... Ты сдал меня. 
- Бежать смысла нет, Марц. - Долговязый придурок блаженно растягивается на узкой кушетке, посылая густые клоки дыма в сторону затертых плакатов Limp Bizkit. - У них для тебя предложение. У них девчонка исдохла. Несколько часов, и они забудут эти десять штук. Соглашайся, иначе дело дрянь. Выкуришь напоследок? - Худощавая рука услужливо протягивает косяк, а Курт хренеет в своей непритязательной, обкуренной легкости. Счастливую улыбку десятиминутной давности с лица Ливай смывает злостный оскал, она грубо отталкивает приятеля, затравленно озирается вокруг и выискивает в духоте комнаты единственно доступное спасение - выйти в окно. С десяток пустых Heineken со звоном летят с подоконника на пол, пара невзначай влетают черепно-мозговыми в Курта, но травмы минимальны - нельзя потерять то, чего нет. Марци нервно сглатывает и осушает легкие, чтобы протиснуться в узкую оконную щель и зацепиться своей последней надеждой за шаткую пожарную лестницу. 
- Марци, не глупи, это Даркнет, ты станешь звездой.
А потом светлые пряди болезненно наматываются на здоровенный мужской кулак, Ливай тихо скулит в темноте салона внедорожника, а басовитый голос приговаривает ласково:
- Марци, не глупи.

а к т _ 2 - здесь и сейчас- Приведи себя в порядок. Ты умная девочка, знаешь, что делать. - В этих бетонных стенах блядской студии порядок синонимичен хаосу, а умные девочки оказываются самыми удобными жертвами. Марци мажет бессильные слёзы, как следует размазывая дрожащими руками черные кляксы туши по щекам. Крохотная комнатушка импровизированной наспех гримерной изобилует вещдоками для отдела по борьбе с киберпреступностью - пара детских заколок, красочные пятна крови на угле тумбы, просоленный слезами столик перед поверхностью зеркала сомнительной чистоты. Агрессивно-алая краска лупится кусками чужой безысходности, осевшей на стенах. Марци въедается жалобным взглядом в свое обнаженное отражение - синяки с прошлой недели ещё сквозят через кожу цветастыми кровоподтеками, пара глубоких царапин врезаются в худые плечи. Ливай не запечатляет в памяти, с какой беспрестанной болью достаются её телу кровожадные отметины, ведь на этой съемочной площадке она не звезда, а часть жестокого антуража для извращенных дрочеров с черного рынка порноиндустрии. Чем более изувеченной выглядит Марци, чем более безжизненной становится по сюжету главная героиня тире вещь, тем большее возбуждение вдарит в полоумные бошки уродов по ту сторону экрана. Бонусом к первой серии прошлой недели - ярко-розовый транквилизатор в тон платью крупным планом, жидкость медленно бежит по прозрачной трубке, кокетливо заворачивает вокруг связанных рук и продолжает свой путь до тех пор, пока не проникает в бледную вену дрожащей Марци. Лошадиные дозы, неподдельный испуг, настоящий отруб, натуральная съемка - искушенного зрителя не провести. Ливай выскребает из себя эту дрянь ещё 7 суток после, запирает двери и исступленно кричит, корчится от боли ближе к ночи, сжимаясь в один едкий приступ бездумной истерии, а потом вновь черный Lincoln и "не глупи". Марци молчит всю неделю, потому что Марци не хуже остальных знает, с кем водится всю свою жизнь - и никто из окружающего отребья ей не помощник. Ливай позволяет себе немного глумливой самоненависти, когда натянув ярко желтое девчачье платье, прижимается спиной к холодному бетону и захлебывается обидой. Ведь цена кредита в десять тысяч долларов оказывается слишком высокой.
- Мы ведь договаривались. Один раз, и мы в расчете... - Чужие грубые пальцы больно впиваются в оголенные запястья, прожектор у стены слепит глаза, а когда сквозь яркие расплывчатые пятна Марци натыкается взглядом на очередной шприц, невольно пятится назад.
- Марци. Ты забыла про проценты, Марци. - Другой мужчина повторяет её имя, точно смакует на сальном языке это нелепое сочетание букв. Ливай толкают в сторону дешевой скрипучей кровати, выкраденной не иначе как со свалки. На мучителях золотые перстни, но антураж должен быть подобающе блядским. - Ты всё ещё нам должна.
- Я верну всё, с этими долбанными процентами! - Она злостно шипит, насыщаясь тревожной яростью, подскакивая на грязных простынях, исступленно брыкается, пока та самая здоровая ладонь не прилетает аккурат по верхнечелюстной кости. Звонкий удар зависает в воздухе издевательским эхо, а плёнка уже на записи. Сегодня у них другой сюжет. Свет, камера, мотор.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC