Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 97 из 97

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

81

Текст заявки:
Моя прекрасная сестра. Самое светлое, что есть в моём мире. Самое важное и ценное. С самого твоего появления в доме Ноланов, ты стала человеком, который открывает для меня новое. Будучи еще мальчишкой, я читал тебе книжки на ночь, пел песенки и вместе с тобой мы смотрели папино звездное небо.
Мы остались совсем без опеки, когда тебе было 10. Тебя ждали долгие пол года в детском доме. Я приходил каждый день. Каждый чертов день, чтобы дать тебе понять, что я не бросил тебя. По большому счету, именно из-за тебя я "подписал контракт" с ФБР и вступил на скользкую дорожку. Мне нужно было согласиться быть их чистильщиком, чтобы они оказали мне содействие в оформлении документов на опекунство. ФБР сделало мне бумаги о переоформлении дома на меня, справки о доходах и службе в органах, надавили на необходимых людей и вот, я уже стою на пороге детского дома и трясусь от счастья, ведь я забираю тебя домой.
Ты вернулась в свою школу, мы вернулись в наш дом. Всё наконец-то встало на свои места. Впереди нас ждало очень много всего..Скажу одно: ты - та, за кого я порву любого. Ты - та, кого я никогда не дам в обиду. Ты - та, ради кого я сорвусь и прилечу на другой конец мира, если ты просто скажешь, что я тебе нужен.

Необходимые факты:
Родилась в Далласе, Техас. Мать - учительница, отец - военный высших чинов.
У тебя есть высшее образование
Ты - мой заместитель в корпорации
Когда я уехал из Далласа, ты осталась заниматься моим бизнесом в родном городе (я говорю - наш, ты почему-то говоришь, что он именно мой. тебе неловко приписывать себя к нему, ведь у истоков стоял я, но я настаиваю, что он именно наш. по бумагам у юриста все заверено так, что если со мной что-то случится, то половина достается тебе, а половина моей жене). Почемуты осталась там - вариантов много. Быть может, был у тебя уже муж, которого я не одобрял.
Сейчас ты переехала сюда. Если брать историю с мужем, то он изменил, вы разводитесь, я его убью это точно и ты бежишь из города, который несет только беды (смерть родителей, любимого пса и теперь еще и это). Но может быть и другая история.
Когда ты переехала, отношения с моей избранницей (на тот момент еще не женой) были у тебя натянутыми. Ведь она собиралась меня посадить, а тут откуда не возьмись любовь.
Сейчас мы - крепкая семья. Вы с ней сдружились, ты стала ей доверять, не найдя нигде подвохов и прожив с нами историю нашей любви.

Внешность: Victoria Justice
Очень хочу найти человека, готового общаться в мессенджерах, установить коннект. Без него играть историю, полную любви - проблематично. Хочется видеть частые посты. От 1 или 3 лица. В среднем 3-4к меня устроит :)
Пример вашего поста:

Пример поста

-Чай, - Нолан выдыхает горячий воздух, обхватывая ладонями чашку так, словно он замерз. Машинальное действие, которое он и сам себе не сможет объяснить, если захочет, впрочем.. Эти глаза напротив цвета самого чистого льда смогут заморозить кого угодно. Видимо, за все свои грехи нам рано или поздно приходится платить. Иронично слышать это от человека, далекого от бога или прочих духовных устоев. Нолан глядит в её ледяные озера, стараясь не провалиться в воспоминания, опускает глаза на губы, обхватившие сейчас теплое стекло чашки. Почему-то оторваться от любой части её тела становится какой-то проблемой для Кристофера, - много ли Вы знаете людей, способных заварить вкусный чай? - однако, новый глоток этого волшебного напитка попадает на язык и Нолан всё-таки проваливается в свои воспоминания. -Я не пью кофе, - пожимает плечами, чуть ухмыляясь и смотрит куда-то сквозь стекло. Нет, не потому, что хочет её игнорировать, а потому что так проще вспомнить. Когда за окном мелькает пейзаж, едва различимый от скорости поездки, нет четкой картинки, на которой можно было бы сфокусироваться, что не скажешь о его собеседнике. Картинка настолько четкая, что будит самые потаенные желания, - не знаю почему, вкус не нравится что ли, да и атмосферности в этом напитке совсем не осталось..
В его сознании всплывает жаркий день Далласа, где солнце опаляет своими лучами жителей. Там не бывает таких зим, там вообще редко бывает холодно, но люди там освежаются холодным чаем. Чайная культура в Далласе развита подозрительно хорошо, учитывая климат и географию. Кажется, что он даже очутился там, на лестнице между двумя этажами своего дома, залитого солнцем. В нос ударил пряный запах маминого пирога, а в ушах послышался звук скрипящей дверцы духовки. Духовка в доме скрипела лишь единожды. Кристофер смотрит на свои ноги и понимает - он там. Ему 7 лет, а мама на кухне только что достала свой пирог, а это значит, что настал его звездный час мешать своё колдовское зелье. Когда ты мальчик в семье высокочинного военного, на игры и воображение остается не так много времени, но эти сокровенные минуты у тебя никто не отнимет..Он бежит в свою комнату и пробирается в гардеробную - лазать на чердак именно от туда нравилось Нолану больше всего, такой путь добавлял авантюризма и какой-то скрытности, можно было притвориться спецагентом - забирается на несколько коробок и тянет за деревянное основание, чтобы опустить складную лестницу. Шлепает босыми ногами по ступенькам, несколько раз безуспешно толкает дверь в потолке, которая всегда не поддается с первого раза и вот, наконец, оказывается на чердаке. Сквозь маленькие окошки пробирается солнечный свет, душный воздух спирает горло, но больше всего Кристофер помнит, как пахнет сохнущая трава. Мама всегда ходила в походы, иногда отец разрешал и Крису отправиться с ней на сборы разных трав, а после она размещала промытые веточки тут. Здесь пахнет тархуном и чабрецом, иногда проносятся нотки базилика и даже смородины. Ощущение счастья найдет его в настоящем.. Кристофер любит чай, все его самые невероятные воплощения. Стоило в детстве поранить коленку - папа не одобрял слезы, а мама наливала чай. Казалось, что им можно решить все проблемы и невзгоды. -Мама всегда заваривала мне чай, - продолжит Кристофер сквозь пелену отступающих воспоминаний. Солнечных, честный, счастливых..
-Ох, - смеётся Нолан, делая еще один глоток, - что-то подсказывает мне, что особи мужского пола, наоборот, очень любят знакомиться с Вами, - только идиот не захочет познакомиться с ней поближе. Можно сказать, что Нолан - идиот, но ведь он не по своей воле не имел такой возможности. Скорее, это судьба сыграла с ним такую иронию: дала ему идеал его женщины и поставила её возглавлять армию противника.
-Что Вы хотите, чтобы я сказал? - Нолан шумно выдыхает и как-то устало смотрит на девушку. Она не ожидала этого вопроса. Скорее, очередной шутки, которые так в стиле Криса, но не в этот раз. Они же говорят по душам, а значит, можно приоткрыть эту самую душу. И в данный момент она устала..душа, имеется ввиду. -Что я ничего о Вас не знаю? - приподнимает брови, глядя на неё исподлобья, - но это же будет, - прерывается, делая глубокий вдох, - лооожь, - протягивает, наконец, Нолан, вглядываясь в свой напиток  улавливая пар, тонкой струйкой покидающий кружку. -Видите ли, мисс Тейт, - чуть прищуривается и нагибает голову, снова пропадая в её глазах, - когда кто-то решает связаться со мной, я узнаю о человеке всё, включая, простите, как часто он ходит в туалет и сколько раз встряхивает в кабинке, - звучит грубо, зато честно. К тому же, Кристофер извинился, - так что да. Я знаю о Вас всё, включая ваше увлечение теннисом, ваших братьев, - Нолан считывает её эмоции. Ему хочется, чтобы она поняла, что он может узнать то, что скрыто от глаз и на данный момент она не сильно впечатлена, но он ведь еще не всё сказал, - и их..-чуть заминается, подбирая слово, - особенностях, знаю про Мексику, круассаны и ананасовый сок, - её зрачки расширяются, брови чуть приподняты. Она боится. Это хорошо спрятанный страх, служба в органах учит прятать эмоции. Но только не от него. -Вот так вот, пуговка, - он ехидно улыбается перед тем, как сделать глоток, - кажется, это было Ваше прозвище в детстве?
..Мы слышим стук колес, разговаривая о важном. Вот только я не сказал ей, что забрал своё заявление и не собираюсь лишать ей работы. Впереди станция, а значит можно будет взять что-нибудь поесть. Кристофер любит есть в хороших ресторанах - может это и пагубная привычка, привитая ему достатком, но избавляться от неё желания у Нолана нет. Он берет свой ноутбук, отмечая как девушка смотрит на его губы. Пару раз он даже хотел отпустить шуточку в стиле "что? у меня молоко на губах не обсохло?", но не стал. Пусть это будет её маленький секрет.
-Я сомневаюсь, что в вагоне-ресторане нас хорошо накормят, - Кристофер пододвигает своё кресло ближе к ней и размещает ноутбук так, чтобы они могли делать выбор вместе, - если ты не против, давай я угощу тебя ужином..-пара кликов в поисковой строке и Нолан переводит взгляд на Эйлинн, которая находится в достаточной близости, так что её аромат щекочет нос, пробираясь поглубже. Запоминаясь, - может, это будет дружеское свидание? - предполагает он. Выбор сделан и Кристофер решает остаться в этом положении. К чему двигать кресла туда-сюда..Он слышит, как она дышит. Откладывает ноутбук, берет свою чашку и слегка вращает её, чтобы создать воронку. Забавная привычка, оставшаяся с детства.
-Можно я задам тебе вопрос? - к чему люди постоянно спрашивают это? Будто бы кто-то когда-то ответил "нет, друг, иди к черту"..Она смотрит на него, а Нолан всё никак не может начать. -Тогда в суде, - он перебирает слова, чтобы задать вопрос как-то более...правильно, - ты была не в себе, - следит за её лицом, изучая его, как одну из интереснейших задач, - это был Уилком? - Эйлинн хмурится, а Нолан действительно обеспокоен этим фактом. -Это с ним ты встречалась на парковке?

0

82

Текст заявки:
Моя очаровательная снова свободна. Игрок, к сожалению, погряз в реале, хотя нам было очень хорошо, но она решила уйти, поскольку времени нет. я ей очень проникся и ищу человека, способного проживать этого персонажа, чувствовать её и меня. Общаться в мессенджерах, мечтать вместе и всё такое.
Для связи ЛС, там будем думать :)
Здравствуй, моя родная! Я снова в отъезде, но в этот раз у меня есть возможность написать тебе. И я пишу. Как влюбленный шестнадцатилетний мальчишка. Что ж, ты меня таким сделала! Ты много что со мной натворила и я благодарю Вселенную за нас с тобой. Берегу твой сон, когда твои реснички дрожат, а носик кутается, стараясь потеряться в одеяле. Даже когда я далеко - берегу тебя. Помнишь нашу первую встречу? Ты решила посадить меня за решетку. Прокурор-обвинитель, ворвавшийся в мою жизнь, чтобы уличить меня в чем-то ужасном. Наверное, ты думала, что такой бизнес как у меня просто не может быть без грязи. Что ж, доказать эту грязь тебе точно не удалось. Ты была такая решительная, такая строгая. Я видел, как твои скулы сжимались при виде меня. Я видел, как ты истинно желала довести все до конца и наблюдать за тем, как я отправлюсь в тюрьму. Мы боролись не так уж долго. Глупо бороться с таким человеком, как я. А ты...просто не знала кто я такой. Какие у меня связи, какие возможности..дело ведь не только в деньгах. Ты проиграла еще на досудебном слушании. А потом был поезд. Черт меня дернул выбрать поезд, учитывая, что я всегда летаю на самолетах. По воле судьбы, по ошибкам некоторых людей - мы оказлись в одном вип-купе, где нам пришлось провести вместе двое суток. Я видел, что ты смотришь на меня уже не так. Ты настолько сильно веришь в правосудие, что допускаешь мысль о том, что ты просто ошиблась, а я - не негодяй..
Случайности не случайны. Ты не случайна. Двое суток вместе и потом еще пара дней в одном заповеднике, практически в соседних коттеджах. Я уже тогда понял, что пропал. Просто не хотел в это верить. Выглядел очень глупо, когда сидел у двери после пробежки и душа, ждал, когда же ты отправишься на завтрак, чтобы пойти с тобой. Пресса мгновенно начала писать про нас. Мне это не нравилось. Мы пытались скрываться и не впускать никого в свою жизнь. Ведь мы..так шатко стояли на ногах. Мы так боялись, что всё это рухнет. Учились доверять друг другу. Учились любить. Наслаждались каждой минутой вместе. Часто срывались из города, чтобы побыть вместе вдалеке от назойливой прессе. Я не мешкал и забрал тебя из прокуратуры к себе, предложив отличный оклад и должность директора по бесзопасности. А ты и не думала, сразу согласилась. Такая смелая и отважная. Прочь из грязной профессии, вперед к светлому будущему. Тогда даже не думала, что у нас и правда что-то может получиться, хотя уже влюбилась. Не говорили друг другу о любви первые несколько месяцев, боялись все это спугнуть. Мы много путешествовали, скрываясь от объективов фотокамер, читая очередные заголовки в прессе и улавливая там случайные фото. Опровергали все.. Каждый раз писали опровергающие статьи и посты в инстаграм, мол всё это ложь и мы всего лишь коллеги. Может, добрый друзья, но не больше.
Я пропадал. И об этом мы вечно ругались. Я пропадал на недели. Говорил - командировки. Врал. Вру и сейчас. Я просто не могу сказать тебе, что когда я уезжаю - я убиваю. Хладнокровно. Жестко. Жестоко. Боюсь потерять тебя из-за это части себя. Ненавижу, что я такой. Не могу быть другим. Раньше в прессе писали, что меня видели с кем-то, когда я не в городе. Сколько ты плакала. Сколько кричала. Сколько раз хотела уйти. Но я всё объяснял. Всё возвращал. Возвращал смысл своей жизни. Тебя.
И у нас было так много всего..у нас такая история. И я люблю эту историю, милая. Я люблю тебя. Ты - настоящая дъяволица! Огонь моих чресел. Заноза в моем сердце. Одна на миллион — роскошная.. Сейчас ты носишь мою фамилию и нашего сына на руках. Вместе отмечаем праздники, чередуемся в важных делах, объединяемся в важных решениях. Благодарен судьбе за тебя. За меня. За наше маленькое чудо. За нашу семью. Целую твои руки, когда они ничем не заняты, глажу твои волосы, когда ты лежишь у меня на груди, невыносимо скучаю, когда тебя нет рядом.
Я скоро буду, моя невероятная! Жди меня. Твой К.
Внешность: Меган Фокс.
Ну а теперь о человеке. Не надо брать эту роль ради того, чтобы быть в паре, пожалуйста! Перед тем, как ты займешь эту роль, нам придется пообщаться в ЛС или аське, вк..У меня есть история, которую я хочу отыграть. Так сказать основные моменты. Тебе будет необходимо знать на что ты подписываешься. Будь готова отыгрывать жуткие ссоры, крики, страстный секс, слезы. Пожалуйста, будь готова отыгрывать ВСЁ! И самое главное будь готова к общению. Я не могу играть пару с тем, с кем не общаюсь ежедневно. Вот такой вот я капризный молодой человек, зато честно. Ищу человека, который ЖЕЛАТЕЛЬНО может писать пост в день. Если реже - ничего. Но если поста приходится ждать неделю...мне тяжко.
Пример вашего поста:

Пример поста

Горячий воздух, яркое солнце, легкий ветер. Я достаю свои сигареты, как всегда, вишневые. На самом деле, я просто не понимаю обычный вкус табака. Он противный и не приносит никакой легкости. Ты только и чувствуешь, как травишь свой организм, вместо того, чтобы на пару минут отречься от мира и погрузиться в себя. Чувствую терпкий вкус вишни, когда огонь опаляет выступающие из бумаги табачные нити. Делаю глубокий вдох тягучего дыма, чуть задерживаю дыхание. Счастлив. Какое-то странное ощущение счастья наполняет меня с каждой минутой, которую мы урываем у этого мира, с каждой милей, на которую мы отдалялись от Нью-Йорка. Будто бы мы унеслись в какую-то сказку. Может быть, мы уснули, а может попробовали наркотики. Не важно. Важны последствия. Мы вместе. Здесь. Сейчас.

Наверное, это будет лучший день рождения. Я буду с женщиной, которая мне дорога, с женщиной, которую я люблю. Мы будем далеко от забот, будем купаться в океане, нежится под солнечными лучами, ласкать друг друга по ночам, предаваясь любви, страсти. Я буду целовать её губы, наслаждаться запахом её кожи, утопать в ней, будто это самая прекрасная пучина. Достаю телефон и включаю режим "в самолете". Я обещал ей, а значит так и будет. К тому же - хочу ли я, чтобы кто-то отвлекал меня от самого важного, что сейчас есть в моей жизнь - от неё? Глупый вопрос. Я сбежал ото всех, украл её ото всех именно для того, чтобы никто не мог нарушить наш покой.

Её ладони скользят по моему торсу и я чувствую, как наполняется моя душа. Её присутствием. А разве этого мало, чтобы сказать, что я влюблен? Я отпускаю все свои заботы прямо сейчас. Я принимаю решение - быть только с ней. Слушать её голос, который снова поведает мне о чем-то важном, вызывать её смех, чтобы знать, что я что-то значу для неё. Да хоть лазать на пальму за кокосами. Не важно что. Если она захочет это - я сделаю.
-Разве я могу не скучать по тебе? - люблю её руки, не отпускаю её ладонь, пока она обходит меня. Красивая. Ну, один наряд я точно угадал и он её подойдет для нахождения здесь. А все остальное...купим если что. Легкий поцелуй - не прощу ей это. Зачем она целует меня так, знает же, что я люблю целовать её губы до крови, до покраснений на коже вокруг них. -К женщинам с именем Даниэлла и фамилией Прайд, - улыбаюсь ей как-то по доброму. Она сегодня игрива, а я..а я просто спокоен. Во мне нет напряжения, злости, вызова. Во мне есть любовь. Я чувствую её. Первое селфи случается настолько стремительно, что я даже не успеваю отреагировать, а посему лицо мое на нем выходит не суперфотогенично. Что ж, пусть она видит мои корявые глаза на своем телефоне.

Она счастлива? Мне кажется, что она счастлива. А это все, чего я хочу для нее. Крутиться вокругсвоей оси, подставляя себя солнцу. Её кожа чуть светится под его лучами, а сама она светиться от свободы. Ведь это - именно то, что я купил, когда ввел номер своей карты на сайте авиаперевозчика. А говорят, что не все можно купить. Даже свобода и та продается. Жалею ли я об этой покупке? Ни капли.
-Не могу поверить, что ты сделал это, - она смеется заливистым смехом и я не удерживаюсь от улыбки. Самой просто, доброй, честной, счастливой улыбки. Я сам не верю, что мы будем вдвоем несколько дней. Почему между нами все всегда так просто? – Знаешь, - она смотрит в мои глаза, а чувствую, как она проникает в мою душу. Для нее там давно припасено отдельное випложе, которое ждет её даже тогда, когда она не приходит. Киваю в вопросительном выражении. – Я хочу взять от этого мини отпуска, всё безумие, - снова целует меня мимолетом и падает в машину. Я смеюсь. Сажусь в машину и гляжу на ее счастливое лицо. Она смотрит на меня. Она доверяет мне себя на эти несколько дней. Я вижу это в её глазах, я читаю это между строк, сказанных ей. Я целую её губы - требовательно и жадно, наклонившись к ней. Завожу машину и трогаю с места. Хорошо, что навигатор есть прямо в системе этого авто и мне не придется включать сеть на телефоне.

Чтобы добраться до нашего дома нам понадобилось пол часа, я взглянул на часы, а после снова прильнул к губам моей очаровательной спутницы.
-Прости, - извиняюсь я, прислонившись лбом к её лобику, - к звездам не получилось, - слегка улыбаюсь, - они сами придут к нам чуть позже, - прикрываю глаза, вдыхая аромат её духов. Я какой-то арома-наркоман что ли.. Люблю как она пахнет. Вообще, люблю запахи. Всегда обращаю на них внимание.
-Ну что же, - помогаю ей выбраться из машины, - добро пожаловать домой, - она выходит и я обнимаю её за талию, приподнимая от земли. Чувствуешь? Счастье..

Отредактировано Something_strange (14-01-2019 11:49:56)

+1

83

Текст заявки: (в свободной форме)
Думаю, всем известно то чувство, когда смотришь на актеров в тандеме и загораешься отыграть с ними лав стори. Вот и у меня так случилось. А подсела я на Эмму Уотсон и Дэна Стивенса, очень сильно. Так что если найду единомышленника, то буду на седьмом небе. Но история у меня в плане довольно банальная и обычная. Хочу красивую историю, аля Красавица и чудовище. Да, как в сказке. Этого в жизни ужасно не хватает. Мужского персонажа не смогу на себя взять просто потому что не идут они у меня. Никак. Поэтому ищу принца. В плане сюжета обсудим, подстроим под нас обоих, но не нужно делать из него преступника, наркомана или владельца подпольных боев. Жду вас в лс с примером поста, потому что для меня на первом плане игра. Хочу, чтобы вы шли с уверенностью, что не бросите все на полпути, а еще сможете писать хотя бы пост в неделю. Меньше нет, больше только рада буду.
Пример вашего поста:

Пример поста

Всего ночь. Одна долбанная ночь, когда ее не было с друзьями только потому, что брату стало плохо, и она поехала с ним в больницу. Только одна ночь, когда ее руки не коченели от холода, когда она не держала в руках табличку напару со своей подругой. Только одна ночь и перевернулось все. Они прошли через многое вместе - через равнодушных людей, которые то и дело говорили, что они просто напросто тратят время и здание все равно скоро погибнет, через грубых и непонятливых бугаев, которые старались разогнать. Но в этом во всем была частичка доброты, потому что некоторые молодые люди интересовались, что здесь вообще происходит, а когда узнавали, то присоединялись. Вот только хватало их ненадолго. Но то, что случилось, пока Эмили не было на ее месте перед входом в храм ее мечтаний, пусть и немного потрепанном годами, ее верных друзей и единомышленников арестовали. Откуда она узнала? Калеб - один из ее друзей, кому удалось сбежать, когда началась вся эта заварушка, позвонил ей и обо всем сообщил. Девушке хотелось сорваться с места и бежать на помощь. Она была готова вызволить их любыми средствами, ведь они так много сделали для театра, а значит и для нее. Но Калеб успокоил ее и сказал, что утром их отпустят, потому что больше их держать не за что. И она выдохнула. с такой легкостью, будто в легких застряло до этого что-то вязкое и противное, что тянуло ее вниз.
- Нам нужно что-то решать. Где гарантия, что они не покалечат нас в следующий раз, Калеб? Я не хочу чтобы кто-то из них пострадал, - говорила она, держа у уха мобильный и смотря как на землю начинает ложиться первый снег. Странно, ведь он не должен был прийти так рано. Но она приняла это как знак. Знак, что пора перестать жаловаться, пора перестать обзывать толстых богачей разнообразными тварями и крыть их ругательствами, а стоит начать делать что-то, действовать. И тогда в ее светлую голову закралась безумная мысль.
- Но ты же ничего не сможешь сделать. Как мы остановим все это? - отвечает парень.
- Я пойду и надеру задницу тем, кто хочет так поступить с театром, кто так поступает с теми, кому он дорог, - она отключилась, потому что знала - друг начнет отговаривать, расписывать все риски и невозможности, а ей это было не нужно.
От братьев она получила упрямство, да такое, что ее стену позиции и танком не пробьешь. Из кабинета врача выходит Брайян - тот  самый учитель упрямства. Она подбегает к нему и спрашивает, все ли с ним хорошо, потому что он ее любимый брат, как все остальные. Она беспокоиться, ее сердце на миг замирает, когда парень начинает говорить. С ним все в порядке, просто перетрудился на работе и врач прописал ему постельный режим. Эмили берет его под руку и ведет к машине.
Оказавшись дома она уговаривает брата лечь в кровать и не смотреть телевизор, хотя тот очень хочет посмотреть фильм ужасов, который так долго ждал. Девушка начинает угрожать ему, что в таком случае встанет перед экраном и все равно не даст ему насладиться просмотром. Тогда Брайян с тяжелым вздохом и словами "да, мамочка" идет в спальню. А сама Эмили садиться на диван, берет на колени ноутбук и начинает гуглить, искать адрес, куда она завтра пойдет с полным арсеналом аргументов, чтобы разбить противника в пух и прах, чтобы он даже слова не смог вымолвить в ответ. И находит.
- Ну держитесь, - шепчет девушка и в ее глазах загорается огонек, который будет сложно потушить.

Перед входом в большое высотное здание она начинает чувствовать, что ее пыл сходит на нет, но потом она сжимает кулаки и идет вперед, мысленно повторяя, что сможет, что сильная, что готова к бою и обязательно победит даже если ей придется разбиться в лепешку. Потому что она хочет, потому что это ее цель. В холле охранник останавливает ее, спрашивает записана ли она. Эмили на секунду теряется, но потом быстро кивает головой и даже придумывает историю, которую рассказывает мужчине прежде, чем он рассказывает ей как пройти к нужному кабинету. Зачем она это делает? Сама не знает. Возможно, для собственного спокойствия и чтобы обрести уверенность. Мужчина улыбается и кивает, говорит что он тоже недавно долго не мог дозвониться до какой-то высшей инстанции. Эмс кивает и делает вид, что ей это интересно. Секретарша с высокомерным видом спрашивает ее по какому вопросу и записана ли она. И вот тут Эмили реально начинает думать, что ее план не будет выполнен, ведь одно дело соврать охраннику, а другое дело - секретарше, у которой есть журнал или база в компьютере, и она запросто может разоблачить девушку. Но Прескотт снова кивает, и женщина, осмотрев девчонку с ног до головы, улыбается как-то неприятно.
- Ваша фамилия, - спрашивает женщина, но не успевает получить ответ, потому что у нее звонит телефон, и она отвечает.
Эмили ловит короткий момент, когда секретарша поворачивается к ней спиной, и заглядывает во вкладку, которую женщина успела открыть. Взгляд цепляется за одну из фамилий и Эмили тут же возвращается в исходное положение. Скажу остальным, чтобы звали меня Флэшем. Секретарша заканчивает разговор и поворачивается снова, выжидающе смотрит на девушку.
- Колфилд, - отвечает она.
- Питер Колфилд? Вы что, поменяли пол? - усмехается женщина и протягивает руку к телефону, чтобы вызвать охрану.
Эмили смелеет и хватает секретаршу за запястье.
- Ну пустите, чего вам стоит! Я по поводу сноса театра, вашему же начальнику будет проще, если все решиться сейчас, верно?
Прескотты упрямы, об этом уже многие знают. Именно поэтому Эмили стояла в тот день в кабинете,в  который с таким жаром желала попасть. А что теперь делать? Ведь мужчина, который сидел в кресле начал с того, что послал ее подальше и дал понять, что снос он отменять не будет. Она не села, она подошла к столу, громко стукнула обеими ладонями по гладкому дорогущему, на вид, столу и посмотрела прямо в глаза, надеясь что таким образом хоть немного запугает врага. Именно врага, никак иначе.
- Почему именно этот театр? За городом стоит еще один заброшенный и там даже нет руководства, туда вообще никто не ходит. Почему именно этот театр?

0

84

Форум: The City
Текст заявки: ищу соигрока для сложных запутанных отношений без рейтинга. Пишу в третьем лице, предпочитаю птицу-тройку и использовать заглавные буквы, но это все опционально, и может быть пересмотрено. Без особого труда подстраиваюсь под соигрока. Пишу от 3500 символов и почти до бесконечности, зависит от того, как пойдет, и как будет обоюдно комфортно. Никогда не тороплю, свой темп игры не навязываю. Жду кого-то, кого зацепит именно персонаж, его жизнь, характер, кому захочется сделать его живым.

Предыстория

...они познакомились в холле одного из мотелей, когда Джерри вышел, чтобы купить себе что-нибудь на ужин в ночном супермаркете. Несмотря на то, что прошло больше двух месяцев с того дня, как Джерри оказался в Нью-Йорке, он все еще испытывал страх разоблачения, как будто стоит ему оказаться в людных местах днем, и кто-нибудь сразу изобличающе укажет на него пальцем. Джаред скромно сидел на диванчике для посетителей, проеденном сбоку семейством клопов, и казалось, что он вообще спит, так далеко он откинулся на спинку, натянув на лицо капюшон. Но стоило Джерри поравняться с ним, как Джаред резко подался вперед, и в плохом освещении единственной потолочной лампочки блеснула его широкая белозубая улыбка. Ни до, ни после Джерри не видел никого, кто бы улыбался так, как Джаред: с едва заметной безуминкой, но так обезоруживающе, что хотелось улыбнуться ему в ответ. Что Джерри и сделал. Джареду хотелось знать, что такая милая скромная девушка делает в таком неподобающем месте. Прежде Джерри никогда не задумывался о том, как нелепо он может выглядеть в своем наряде почти деревенской девочки в обрамлении декораций, больше присущих плохим ребятам и трудягам с окраин. В тот момент это осознание здорово его напугало. Кажется, он даже ничего не ответил, просто поспешил пройти мимо, чувствуя, как дрожат коленки.
    А на следующий день Джаред приехал, и увез его к себе домой.

Джерри не мог сказать точно, почему решил довериться незнакомцу, и что заставило его согласиться сесть в машину с приветливо распахнутой дверцей. Возможно, подспудно Джаред напоминал ему Хэйдена, и, в общем-то, это не стало ошибкой: несмотря на то, что он мог бы, Джаред никогда с той минуты не поступил с Джерри дурно. Он даже не рассердился, когда узнал, что под личиной самостоятельной скромницы скрывается запуганный парнишка, которому едва исполнилось восемнадцать. Лишь рассмеялся, добавив, что рад, что узнал об этом прежде, чем успел бы влюбиться. Наверное, у Джерри все же был еще один талант — находить правильных людей. Это Джаред придумал ему имя: Патриция Хедвиг. Патриция, потому что вторым именем Джерри было имя Патрик. А Хедвиг, потому что так звали персонажа какого-то мюзикла, который нравился Джареду. У Джерри это имя ассоциировалось только с совой Гарри Поттера, но сообщать об этом вслух он не стал. Джаред всерьез считал, что Патриция — настоящая красавица. Он относился к ней с каким-то странным трепетом, придумывая все новые детали ее образа, работая над ней, как Пигмалион над Галатеей. Возможно, в этом он находил свою отдушину или выход творческим способностям, так или иначе, именно таким образом у Патриции появились дорогие туфли на высоком каблуке, изящные украшения, приятные наощупь чулки из тонкого нейлона, акцент заправской стервы из гетто, и косметичка, в которой она хранила свое главное сокровище — помаду от Gabriel Cosmetics, оттенка “currant”.

Джаред толкал дурь, и иногда клофелин. Он хорошо знал, как работает преступность на городских улицах, и научил Патрицию всему, что знал сам. Вскоре она стала его бессменной напарницей. У них была отработанная схема, которая всегда приносила результат: Патриция знакомилась в клубе с одиноким посетителем, что начитавшись «правил съема», решил подцепить себе красотку нетяжелого поведения на бесплатной основе. И уболтав его на парочку коктейлей, подсыпала ему что-нибудь легкое. Позже, пока они с Джаредом тащили «перебравшего выпивоху» проветриться, карманы незадачливого ловеласа опустошались с завидной скоростью. Иногда Джаред придумывал что-нибудь новенькое: как-то раз он сделал вид, что Патриция — его девушка, и устроил скандал, под шум которого удалось обчистить карманы еще и нескольких зевак. У Джареда повсюду были связи, и он никогда не оставлял Патрицию одну, не позволял ей делать ничего, что могло, — пусть даже только в теории, — навредить ей. Напротив, он был готов свернуть шею любому, кто посмотрит косо в ее сторону. Возможно, на самом деле, он все же был влюблен. Но то, что крылось за красивым образом, останавливало его лучше, чем мог бы остановить сам Джерри. Они прожили вместе два года, за которые Джаред не тронул Патрицию и пальцем, он по-настоящему ее боготворил.

Это продолжалось до тех пор, пока Джаред не влип по-крупному. Вернувшись домой, Джерри обнаружил его с дырой во лбу, в окружении каких-то мрачных типов. Эти типы и объяснили весьма доходчивым образом, что Джаред задолжал им двести тысяч. И если «дамочка» не хочет остаться без своих красивых ножек, ей лучше перебирать ими побыстрее и найти эти деньги каким угодно способом. Так Джерри снова остался один.

Их история закончилась... нет, их история началась, когда над лицом Джареда сомкнулась молния-зиппер черного мешка для трупов.

Я понятия не имею, во что ты влип. Мне пришлось достать двести кусков буквально из ниоткуда, и перейти дорогу тем еще типам, чтобы тоже не словить пулю между глаз. Мне пришлось оставить наш дом, и работать на высокомерного засранца и его подельника-альфонса. А еще мне приходится каждую ночь видеть, как твое лицо скрывается под непрозрачным черным пластиком, и исчезает навсегда.
Иногда я думаю, мог ли это быть не ты, а кто-то другой? Или вообще манекен? Мог ли я ошибиться? Что, если ты решил инсценировать свою смерть? Что, если тебе пришлось? Или за тебя это сделали другие, а ты не успел меня предупредить? Или ничего не сказал, потому что хотел меня защитить? Но от чего? От кого?
Так много вопросов, которые я задаю себе каждую чертову ночь, и не нахожу ответов.
А у тебя они есть, Джаред? Эти ответы? Ведь ты наверняка знаешь это.
Ты жив, Джаред.
Ты жив?
Ваш персонаж: когда пытаешься убежать от прошлого, лучшее, что ты можешь попытаться сделать — стать другим человеком. Вот и Джерри поступил именно так. Сменил место жительства, имя, и саму свою личность, превратившись в Патрицию Хедвиг, незнакомку без воспоминаний и сожалений. Если бы ему приходилось выбирать, он бы прочил ей судьбу актрисы, но актерство подразумевает известность, а этого Джерри допустить не мог. Поэтому Нью-Йорк встретил его ночлежками, грязными переулками и клофелином под резинкой чулка в богом забытом кабаре. Но, в конце концов, если уж так вышло, что ты похож на женщину, нужно этим пользоваться. А с последствиями он как-нибудь разберется сам.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Это полное дерьмо, - поделилась своими соображениями Вайлет, отпивая вино прямо из горлышка бутылки, отчего ее губы стали влажными и красными. Будто она была маленькой девочкой, что криво накрасилась украденной у мамы помадой. – Из-за этой дурацкой небесной лампочки ученые мне обещают, что через пару дней мое лицо превратится в сморщенную сливу, я испущу дух, и всем, понимаешь, насрать, что я сумочку от Луи Витон купила только на днях, и черт знает сколько средств потратила на косметику. Джей, ты вообще знаешь, сколько стоит хренов праймер?! – Она поднесла огонек зажигалки к невесть какой по счету сигарете, но вдруг передумала и бросила неподожженный сигаретный столбик в пепельницу. – Черт, я даже соблюдала веганскую диету, жрала одну траву, и чего ради?
- Летти, успокойся, - дружелюбно отозвался Джаред. Он был как будто единственным, кого не волновала сложившаяся ситуация, и только Патриция знала, что за огонек горит в глубине его глаз. А еще, что под подушкой он прячет пистолет. – Ты бы точно так же лопалась от возмущения, малышка, если бы без своей диеты отрастила огромную задницу, и солнце вдруг передумало грохнуть нас всех. Только вот ни один амиго бы на тебя не клюнул.
Сердитое лицо Вайлет мгновенно разгладилось и приняло мечтательное выражение:
- Да, эти ковбои всегда западали на мою фигурку. У меня их было предостаточно, может и побольше, чем у иной портовой шлюшки, - она пьяно хихикнула.
- Ну, так почему бы тебе не пойти и не подцепить еще одного?
- Это скучно, - Вайлет надула щеки и стала выглядеть очень забавно. – Им сейчас вообще плевать, где и с кем, и как. Никакого веселья. Поэтому я и пришла отметить большой бадабум именно к тебе. – Она отсалютовала Джареду винной бутылкой, и вдруг уставилась на Патрицию. – Детка, тебе ведь тоже скучно? Вообще-то, на самом деле я совсем не против потрахаться, и у меня, если подумать, никогда не было с девушкой. Как насчет того, чтобы… а Джаред может посмотреть на нас, м?
- Летти, оставь ее в покое, - Джаред покачал головой, глядя на то, как Патриция поднимается с места и направляется к выходу. – Она совсем не в том настроении.
Патриция была благодарна Джареду за то, что он сохранил ее маленький секрет даже в таких обстоятельствах. Ведь никто бы не осудил его, если бы он сказал Вайлет, что новый объект ее интереса – на самом деле мужчина, или вытворил что-нибудь похуже, может даже применил силу, только бы заставить Патрицию остаться. У них было чертовски мало времени, чтобы сказать друг другу все, что они не успели за эти два года, а Патриция лишила их и этих мгновений. Но она не хотела видеть, как Джаред примет свое «снотворное» и направит дуло пистолета в рот до того, как его успеют превратить в гриль солнечные лучи. Вайлет наверняка будет следующей. Их личный, маленький круг самоубийц. Патриция не хотела принимать в этом участия. И, по правде говоря, не хотела слышать того, что он мог ей сказать. Боялась. Потому что знала.
Выйти наружу по собственной воле было не меньшей предпосылкой к суициду: никто не мог сказать наверняка, когда озоновый слой все же сдастся под натиском разрастающейся звезды. Улицы были почти пустынны: все старались провести как можно больше времени с семьей, друзьями или любимыми. Те же, кто за свою жизнь не обзавелся никем мало-мальски близким, спешили в клубы: там организовывали последние тусовки под эгидой скорого апокалипсиса. Демонстрации на улицах быстро сошли на нет даже при минимальном участии полиции: все и так было предрешено, и у людей нашлись дела поважнее, чем проводить последние минуты жизни, пытаясь кому-то что-то доказать. В конце концов, единственное, что они могли бы заявить: «А мы предупреждали!» Но их самих тоже предупреждали, и все эти политические прения больше не имели смысла. Глядя на отвратительно раздувшийся Амстел, Патриция размышляла о том, готовится ли сейчас правительство к надвигающейся катастрофе? Что они придумали для своего спасения? Бункеры для избранных? Капсулу для путешествия по космическим просторам? Колонизированную планету в другом созвездии? Было бы странно думать, что люди, у которых есть для этого все средства, не попытаются спасти свои жизни. В крах всего человечества Патриция не верила. Но для нее, как и для многих десятков и сотен обычных жителей этой планеты это был конец. Кем бы она хотела умереть? Патрицией, или Джеральдом? Какая забавная мысль.
Остановившись, Патриция поняла голову, заметив какое-то движение на крыше одного из домов. Приложив ладонь козырьком к лицу, она прищурилась, пытаясь разглядеть одинокую фигуру. Еще один, решивший, что смерть лицом в асфальт будет менее болезненной? Никакого желания оказаться случайной жертвой, на которую упадет такой «летчик» у Патриции не было. Поэтому она остановилась чуть поодаль, приложив ладони к лицу вместо рупора:
- Эй, чувак! Не буду спорить с тобой, что жизнь полное дерьмо, но она и так скоро закончится! Не стоит этого делать!
Боже. Джаред наверняка поинтересовался бы, с чего она вдруг решила взять на себя роль бесплатной службы психологической помощи самоубийцам. Но оставить парня в покое и позволить ему сигануть вниз головой ей не дала бы совесть.

+1

85

Форум: Sacramento
Текст заявки: Ищем мужского персонажа на форум. Это "погибший" супруг моего персонажа. Сюжет:

Ты давний друг моего старшего брата Давида. Несколько раз мы пересекались мельком, но разговор завязался тогда, когда ты пришел в дом и тебе достаточно долгое количество времени пришлось ждать братца. Это время пролетело незаметно для нас двоих, казалось, что за минуту мы обсудили больше сотни различных тем. Ты оказался очень близким по духу и это меня зацепило. Второй раз, мы встретились на обочине дороги, когда ночью мой автомобиль заглох. Судьба каждый раз сталкивала нас лбами и вскоре, мы решили поддаться ее играм. Отношения развивались быстро, все вокруг твердили о том, что мне от тебя нужны лишь деньги и что большая разница в возрасте это плохо, но ты всегда давал резкий отпор. Сколько я тебя знаю, ты всегда пытался положить весь мир к моим ногам, был готов на все. И знаешь, мне казалось, что ты смог бы достать даже луну с неба. Я никогда не одобряла ваших дел с братом и не раз выражала подобное, однако, мне пришлось с этим мириться. Наша любовь была похожа на сказку до того момента, пока тебе не пришлось вместе с моим братом, сплавить меня в Америку, чтобы сохранить мне жизнь из-за ваших дел. Я долго тебя ждала, но вместо тебя, в самолете я увидела гроб. Как мне сказали: тебя убили во время передела власти. Долгое время я не могла в это поверить и свыклась с мыслью о том, что тебя нет только недавно. Но что если все пойдет совсем по другому сценарию? Может быть тебя просто ранили и ты лежал в больнице, а твою личность не смогли установить? Может быть ты сбежал, чтобы потом вернуться ко мне?

Внешность: Я рассматривала Ибрагима Челликола, Киану Ривза. Больше чего хотелось бы Ибрагима, но так же рассмотрю и ваши варианты. Что касается имени, то упоминался он как Эдгар Перез.

Ваш персонаж: Елена Перез. Мексиканка по крови, владелица ювелирного салона. Старший брат причастен к преступному миру, как и его друг (супруг Елены). Сама же Елена старается всячески отрицать этот мир и ведет исключительно мирный образ жизни.
Пример вашего поста:

Пример поста

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=33149#p2798326

0

86

Форум: http://nevsky.rusff.ru/
Текст заявки:
По поводу вашей биографии и характера ничего нового не напишу. Выберите сами, кем вам угодно быть, но всё-таки не должно это разниться с прописанной историей. Кстати, о ней.
Я работаю на ресепшене звукозаписывающей компании в которой ты числишься, как артист лейбла. Каждое утро я встречаю тебя в офисе приятной улыбкой, но это работа и ничего более. Мы всегда приветливо здоровались и на этом всё. Но однажды на одном из корпоративов лейбла ты показал свой бунтарский характер.
Все уже собирались расходится по домам. Я накинула пальто, взяла сумку и вышла из здания, за углом которого ты стоял со своими друзьями. Выпив лишнего ты подумал, что "эта мадам больно скромна, надо это исправить", твои друзья решили подержать шутку. Вы окружили меня и начали бросать колкости, но твои друзья разошлись не на шутку.  Он зажал меня и стал срывать одежду, ты понял, что это перебор... Вы подрались, а я убежала.
Всё бы ничего, вот только ты артист известного лейбла и никто не должен узнать о случившемся. Утром мы встречаемся в офисе, я всячески пытаюсь избегать тебя, но ты не даёшь мне проходу. Ты просишь прощения, но это бесполезно. Я угрожаю сдать тебя и всех его друзей полиции.
Всё усложняется ещё и тем, что твой концертный директор уволился, а я на хорошем счету у генерального директора и владею достаточной информацией, поэтому он принимает решение повысить меня и сделать твоим концертным директором. Вот подстава!
Тогда у тебя созрел план покорить моё сердце, ты и не заметил, как влюбился сам. Вот только друг твой точит на меня зуб, пишет угрозы и поджидает по вечерам у подъезда. Да и вообще странные у тебя друзья... вечные разборки, драки...Ты защищал героиню, как мог и я тоже без памяти влюбилась. Но твои друзья. Вечно тянут тебя в пропасть. Отсюда начались вечные скандалы. Я терпеть не могу твоего друга и не хочу чтобы вы виделись, он ненавидит меня и науськивает тебе, что я тебе не пара. Видя, что всё бесполезно, твой друг однажды рассказывает мне, что ты, чтобы не сесть за решётку начал добиваться меня. В общем, вечная любовь, ссоры, примирения, страсть, обиды, скандалы, подставы.
Можно добавить для полного экшена твою подругу, которая спит с тобой время от времени и которая явно не хочет потерять такого партнёра, как ты. В общем можно что-то добавить, убавить, всё обсудим и обговорим.

Хотелось бы найти ответственного игрока, который проникнется игрой и историей, вместе мы придумаем крутые повороты сюжета. Сидеть во флуде или нет - ваше право, я не настаиваю на супер общительном игроке, но связь с вами хотелось бы поддерживать. Чем больше сдружимся, тем невероятнее будет сюжет. Так же не прошу от вас часто писать посты, я сама работаю и очень часто не могу отвечать, поэтому хотелось бы понимающего игрока. Если я вдруг притихла, то это просто завалы на работе, если обещала игру, то без причины не пропаду, уж будьте уверены) Обещаю любить, холить и лелеять!
ВНЕШНОСТЬ - МИША МАРВИН

Ваш персонаж: http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id=292#p34996
НИТА ФРАНЦ
ВНЕШНОСТЬ - ЮЛЯ ФРАНЦ

Пример вашего поста:

Пример поста

Очередной рабочий день, хотя очередным его назвать было трудно. Вот уже пол года Нита работала администратором на звукозаписывающей студии и не абы какой, а одной из самых крутых и известных. Артисты этого лейбла светились на обложках журналов, получали награды и, пожалуй, практический каждый житель страны что-то где-то, да слышал о них. Франц безумно любила свою работу, да, сейчас она всего лишь админ, но админ на хорошем счету у босса и девушка ждала, что когда-нибудь её повысят и она начнёт работу непосредственно с самими артистами, а пока каждый из них здоровался с ней утром и периодически болтал за чашечкой кофе. Разве это не работы мечты?
Работа у неё была не самая сложная, позвони, договорись, назначь встречу, встреть гостей, проводи, кофе напои, но эту работу скучной назвать было трудно, хотя бы потому, что на студию то и дело заходили ребята, которые только начинали свой путь на сцену и хотели пробиться, кто-то просто приносил свои демки, некоторые приходили и прямо на ресепшене начинали исполнять свои треки и не всегда они были нормальными и воспринимаемыми на слух, некоторые зашедшие умоляли Ниту взять их на студию, как будто это она директор лейбла. Весело было всегда, вот и сегодняшний день не исключение.
На студию уже не в первый раз зашли давно знакомые Ните ребята. Она записывались тут неоднократно и каждый раз когда они приходили, у Ниты дёргался глаз. Спокойными этих ребят было трудно назвать.  То они намусорят, то перевернут все диваны, то в горшки с цветами накидают бычков от сигарет. В общем, устраивали полный хаос.
И вот, уже четыре часа, как Нита наблюдала, а точнее слушала их громкий смех и непонятные крики, которые внезапно сменились непонятным грохотом. Брюнетка не выдержала и решила зайти и проверить этих "бесят".
- У вас всё в порядке? - спросила она, открыв дверь.
Перед ней предстала довольно странная картина. Двое ребят катались по полу и дрались. Когда девушка открыла дверь картина под названием "перекати поле" прекратилась. Один из парней, которого звали Ваня и который казался Ните самым адекватным из всех, встал и отошёл в сторону.
А другой остался лежать и почем-то краснеть. Его звали Миша и Нита чувствовала на себе его взгляд, он постоянно пялился на неё, чем периодически смущал и неоднократно пытался заговорит, но что-то всегда мешало ему.
Нита обвела комнату взглядом и зло выдохнула. Она заметила, что ребята выпивают. Они частенько дебоширили, но выпивали впервые и это очень разозлило девушку.
Брюнетка захлопнула дверь и решила позвать охрану, она уже почти дошла до поста, где стояли охранники, как кто-то дёрнул её за руку. Это был Мишаня.
- Что ты делаешь? Отпусти! - Нита вырвала свою руку в то время, как Миша пытался что-то объяснить ей, но из-за выпитого алкоголя речь не всегда была понятной.
- Посмотри, что вы натворили! Вы мало того, что разнесли студию, так ещё и напились! - Нита отчитывала его, как маленького, но со всей злостью. И хватит пялиться на меня уже, я зову охрану, моё терпение лопнуло! Франц уже повысила свой голос и хотела было повернуться чтобы уйти, но тут тихий до этого Мишаня вновь схватил её за руку и потянул в туалет.
Он прижал её к стенке.
- Да ладно тебе, красотка, мы просто отдыхаем, хочешь с нами?
Тут Франц просто вскипела, ей повезло, что Миша под воздействием горячительных напитков немного пошатывался, она схватила его за рубашку и выкинула из комнаты, захлопнув дверь.
- Проваливай отсюда! - крикнула Нита перед тем, как услышала щелчок. Она дёрнула ручку двери, но та оказалась заперта.
- Что ты сделал? Открой немедленно! Ты нарвался на неприятности! Открой! - кричала она изо всех сил и долбила в дверь кулаками.
Но всё напрасно, Миша уже скрылся за дверью студии.
Нита не оставляла попыток выбраться на свободу и продолжала лупить дверь.
И, кажется, ей повезло. Но не очень повезло Ивану, который открыл в этот момент дверь. Брюнетка так и лупя кулаками вывалилась из комнаты прямо на Ваню, ударив его пару раз.
- Ты, чего? - он явно был удивлен, увидев Франц и почувствовав на себе её кулаки.
- Я чего? - выкрикнула девушка, смахивая прядь волос с лица - ты спрашиваешь чего я? Это ты у друга своего спроси! Ненормальный! Он запер меня тут! В туалете, как школьницу, а не администратора лейбла, где он записывается! Вы совсем офигели что ли! - Франц уже было не становить. Вы из раза в раз разносите мне студию, каждый раз я убираю всё за вами и закрашиваю свои седые волосы, но это перебор! Запирать меня в туалете! Отойди, я сейчас ему покажу!
Брюнетка вырвала свои руки из захвата Вани и рванула вперёд и понеслась в комнату, где находился Миша, забыв о своих полномочиях. Она влетела в комнату и накинулась на Мишу, начав бить его кулаками. Ване ничего не оставалось больше, как оттаскивать девушку.

0

87

Форум: Сакраменто
Текст заявки:

+

- А ты двинутый, да?
- Ага, а что - так заметно?
- Проще сказать, где у тебя этого НЕ ЗАМЕТНО. (с)
Это пример нашего обычного диалога. Ты выискиваешь и показываешь мне мои же самые противные стороны, но при этом замечаешь, что у меня может быть развязан шнурок. А я, в это же самое время, не устаю удивляться тем чертам, которые сочетаются в тебе - стальной характер как-то сосуществует с заботливостью, а едва ли не боевая выправка не мешает женственности и аккуратности. Во время первой встречи, которая произошла на съемочной площадке, ты показалась мне едва ли не Железной Леди, но в костюмерную зашла совсем другая девушка - уставшая и вспотевшая, после работы на площадке. А потом ты заметила меня, и снова стала самой собой. Ну, рабочей самой собой. Звучит сложно, наверное, да оно для меня так и есть. Однако, я вижу в тебе двух разных девушек, и обе они меня устраивают.
Мы начали встречаться, да, все хорошо, на первый взгляд. И все идет ровно, до той поры, пока ты не узнаешь, что я не оставляю попыток добраться до армии. И опять же - ты проклинаешь все, но не оставляешь меня в одиночестве. Я очень надеюсь, что у тебя не хватит ума забеременеть. Иначе я решусь на вазэктомию.
Ты работаешь с каскадерской труппой, на свое усмотрение - либо ассистент постановщика трюков, либо хореограф, либо сама - начинающий каскадер (но это повод для конфликтов между нами, Конрад будет еще более нервный, чем обычно). Попала в труппу по своему желанию, выпала такая возможность - воспользовалась.
Предпочтения по внешностям: в заявке указана Дженнифер Лоуренс. Также, рассматриваю варианты Кейт Аптон и Николы Пельтц.

Ваш персонаж: Сын военного, сам мечтает пойти в армию, но отец от этого удерживает, препятствуя любыми доступными способами. Окончил юридический, работает помощником адвоката. В связи с любовью к экстриму, подался в труппу каскадеров, проходить обучение. Где, собственно, и познакомился с девушкой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ты все понимаешь. Когда получаешь диплом, приносишь его домой, и получаешь похвалы за окончание учебы, словно это достижение.
Ты все понимаешь. Когда впервые сдаешь вождение, и у тебя это получается, и снова на тебя смотрят с гордостью.
Ты все понимаешь. Когда тебя "режут" на подлете к мечте, но другие люди поддерживают.
Ты все понимаешь. Когда стоишь у края могилы и видишь, как туда опускают гроб.
Ты все понимаешь, но менее больно от этого не становится.
Мне вот менее больно тоже не становилось, потому что дедушка, хоть и был довольно редким гостем в моей жизни, но все же играл в ней важную роль. Я мог прийти к нему, просто чтобы поговорить, рассказать о своих успехах и поделиться неудачами. Он любил меня подкалывать, часто посмеивался, и я порой этого не понимал, даже в чем-то обижался. Пока в один момент не осознал, что все это делается от неумения по-другому выражать свои чувства по отношению к внуку. Быть может, и отец был таким же, и по отношению к моим теоретически возможным детям будет такое же отношение. Но я не хочу, чтобы судьба повторяла свои повороты, и преподносила такую же свинью и будущему поколению Рихтеров.
Дождь словно знал, что происходит что-то крайне траурное. Он шел в лучших традициях мрачных комиксов - добавлял в мрачную атмосферу еще больше серых оттенков, смывал все краски - из природы, из людей, даже из жизни он сейчас смывал краски, и делал это довольно успешно. Мы были не в силах остановить или прекратить его хотя бы ненадолго, потому что это было не в наших силах. Да и что решит остановка дождя, если дедушка уже мертв? Я больше всего жалел, что моя новая работа съедает все силы и отнимает все время, не оставляя ни минуты свободной для продыха и отдыха. А ведь так любил порой посидеть с дедушкой, и поговорить о теоретически возможной карьере военного. Седовласый мужчина с царским именем Вильгельм был для меня кем-то большим, чем дедушка - он был моим другом и наставником. После ухода Джеймса Рихтера из семьи мне редко выпадала возможность поговорить с кем-либо о делах насущных, которые волоновали меня из года в год, соответственно возрасту молодого человека, а дедушка оказался идеальным собеседником. Мог порой и по шее надавать, и по мозгам дать, но всегда по делу. Он был тем человеком, которого я почитал и хотел уважать, потому что именно он, как никто, добился моего уважения. Хотя многого ли это уважение стоило?
- Он был замечательным человеком.
Кто-то то ли произносит речь, то ли это фраза, брошенная случайно при взгляде на меня - не знаю. Я словно тону в этом самом дожде, желая в нем целиком и полностью раствориться. Не спасает даже зонт, я уже насквозь мокрый, но оно так и лучше, потому что в дожде отлично можно скрывать свои слезы - самые явные признаки слабости и боли. Это и признак того, что ты сдался и опустил руки, по крайней мере, мне так казалось с детства. После развода родителей, когда было больно, я мог прийти к Лекси в комнату, и сидеть там, наблюдая, как она играет. Пока была маленькой, эти приступы проходили, удавалось спасаться, но годы шли, сестренка выросла, значительно поумнела, и тоже пыталась вправлять мозги, что мне не всегда нравилось. Не настолько я был безбашенным.
Или настолько, дедушка?
Я до сих пор в пустоту задаю вопросы, которые бы очень хотел адресовать ему лично, и на которые, знаю, не получу ответа, если только мне его не даст ... Отец.
Стоящий там же, почти напротив.
Люди одинаково эгоистичны как в счастье, так и в скорби. Если вдуматься, когда человек умирает, мы думаем только о том, каково же будет нам без него, а не о чем-то другом. Правда, как иначе описать эту боль - я не знаю. Но именно сейчас осознаю, что отцу, быть может, гораздо больнее и тяжелее. Мы избегаем друг друга, но вдруг в какой-то момент я буду вот так же стоять и у его могилы?
ТАК, МЫСЛИ, ОТСТАВИТЬ ИДТИ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!
Делаю глубокий вдох, и пытаюсь собраться с силами. За это время народ расходится, позволяя нам остаться наедине со своей утратой, обдумать все, как следует. И только дождь по-прежнему самый настырный и невежливый - уж он-то знает, что нам под него будет думаться лучше. А может, и не только думаться, но и говорить. Друг с другом, с самим собой, с голосом своей совести, если таковая имеется. И с теми, кого считали безвременно ушедшими не из своей, но из твоей жизни.
Дорога до дома занимает не так много времени, как мне бы того хотелось. Я и хочу туда зайти, и не могу найти в себе силы, чтобы сделать шаг. Но дверь приоткрыта, надо проверить, надо зайти, надо перебороть себя, чтобы увидеть то, что там находится. Понять, принять, что дедушка больше не кинет в тебя подушкой за подколы,и больше не будешь ты просыпаться от его кашля по ночам, когда остаешься с ночевкой.
- Пап.
Он неожиданно усталый. То же состояние, по всей видимости - опустил руки и сдался. Несломленный Рихтер-старший сдал позиции. Мы все спасовали перед смертью. Мне бы ехидничать сейчас, ага. Но язык не поворачивается, потому что опыт все же подсказывает, что и мое ехидство, и мои крамольные мысли - это просто защитная реакция. На смерть дедушки и на видение отца в таком ... амплуа страдающего героя.
Он ведь до этого был ребенком. До последнего. Мама говорила, что мы все дети, пока живы наши родители. Вчера отец перестал быть чьим-то ребенком, назад дороги нет. У жизни всего один экзамен, и еще никто не сдал его на "отлично" - все умерли, просто по-разному.
Многое хочется сказать, но я просто подхожу к отцу и кладу руку на его плечо. С губ срывается банальное и случайное:
- Мне жаль.
А что еще добавить? Да, мне жаль. И мне тоже больно. Но я не могу как-то иначе это выразить.

0

88

Форум:
районы-кварталы
Текст заявки:

Павел, 18
elias bender ronnenfelt

[float=left]https://i.imgur.com/c1ePTod.png[/float] Паша стоит на остановке. Паша прячет руки в карманы куртки, слабо сжимает замерзшие пальцы и холодно смотрит перед собой. Сейчас октябрь и Паша впервые вышел на улицу один. Впервые после того, как в конце прошлого учебного года его избили и бросили умирать, в надежде, что дальше Паша как-нибудь сам. Надежд Паша как всегда не оправдал. Он продолжал жить, пока случайный прохожий набирал на телефоне ноль три. Он жил, пока сирены приближались, пока с грохотом доставали каталку, пока белое авто с крестами гнало по встречке. Мама была рада. Плакала и радовалась, потому что Паша упрямо жил. И потому что спрашивал, почему она плачет, и не помнил две недели до избиения. Не помнил причин, лиц, криков, ударов подошв и плевков. Не помнил боли. О ней (в основном маме) напоминали шрамы от спиц на правой руке, на животе (потому что от ударов лопнула селезенка и сломалось ребро). Со временем Паша заметил, что не помнит детство и папу. А еще - первый поцелуй с Аней, своей девушкой. И о том почему они расстались тоже. Иногда ночью приходят воспоминания чужих рук на горле и колена, давящего на грудь. Такие ночи считаются плохими и Паша просыпается с криком, но слезы по лицу не катятся. Глаза просто сухо горят.
Паша равнодушно смотрит на окружающих. Но все чаще - зло. И этот злой взгляд, наверное, единственное, что осталось от него прежнего. Внутри Паши не пустота, внутри него обугленные кости. Злоба в нем закостенела и остыла. Во рту он перманентно ощущает вкус пепла, горечи и соли. Паша сжимает в кармане кулак, до хруста костяшек, и медленно поднимает голову, чтобы смотреть перед собой, а не под ноги. Паше не страшно. Страх в нем атрофировался и Пашу тянет на безрассудства. Он провоцирует, бросает вызов. Не всегда людям. Порой - обстоятельствам. Гуляет по грани. Паша будто снова ищет этот страх, забытый там, на сыром асфальте в переулке, где он выплевывал сгустки крови. Он ищет этот страх на железных путях, незнакомых улицах и среди мужчин, чьи взгляды, направленные на него, иные.
Страх и гнев - единственное, что осталось внутри. Днем Паша полон стылого гнева. Ночью - липкого страха. Паша слабо сжимает замерзшие пальцы, прячет руки в карманы куртки, потому что сейчас октябрь. Паша впервые гуляет один. Страха нет. Есть гнев. Но он все равно вздрагивает, когда мимо проезжающая машина сигналит. Кости немеют и на мгновение он глохнет, делая шаг назад. И это отступление приводит Пашу в немое бешенство.

Паша старшеклассник или студент. Приехал в маленький Энск, где живет с тетей, пока мать работает в другом городе. Ей кажется что здесь, в маленьком городке, откуда она родом, Паша в безопасности. Здесь новая школа, здесь тихо, здесь не избивают до полусмерти. Она права. Здесь бьют наверняка. А у Паши патологическая способность создавать вокруг себя хаос. И ему невыносимо тесно в маленьком, чужом городе, откуда он хочет поскорее убраться. Может, на ближайшем автобусе.

Хочу увидеть странного и злобного подростка, который хочет поскорее вырасти. Я не буду ставить жестких рамок характера, потому что играть вам. Главное, я хочу видеть волчонка, скалящего зубы. Это уже не мальчик, но ему только восемнадцать, он все еще инфантилен, агрессивен, скор на решения и по-прежнему полон максимализма. Я хочу, чтобы он обломал зубы, когда столкнется со мужчиной, вдвое старше себя. Фигурально, конечно. Или нет? И ему это понравится. Потому что только с ним он начинает снова что-то ощущать. Если боль - то по-настоящему и во всем теле. Если радость - то она безудержна и безгранична.

Слэш, абьюз, грязь, hurt/comfort. Я хочу твоих злых слез, шантажа, наглости, которые лишат меня всякого спокойствия.

Техническое:
Третье лицо, заглавные буквы. Внешность хочу эту, очень. Но если совсем никак - есть шанс, что соглашусь на замену. Предлагай. Я разговорчивый и при нужном поглаживании иду на уступки. Биография так же не принципиальна. Открыт к диалогу.
Ценю чувство юмора, визуалки-музыка-ассоциации, люблю общение вне игры.

С кинками и примером поста жду в лс.

п.с. Любовь тоже будет. Любовь и асфиксия. Я же романтик.
)

Ваш персонаж:
Беркут, 38
Смотреть с читателя
Пример вашего поста:

Пример поста

Женя не верит своим глазам. Стоит со сжатыми кулаками, дышит через рот и глаза таращит на Костю. Костю, который даже не задерживает на нем взгляда, будто Женя — ничто. Вместо этого он касается этого холеного блондинчика, смахивающего на собаку, останавливает, и не потому, что ему жалко Беркута, совсем нет.  Тянет за плечо, кличет его так по-домашнему, кир, пошли в дом, прячет лицо у него на плече, хватается за одежду. И Женя стоит, смотрит, неверяще, дико, даже когда дверь закрывается у него перед носом. Что это было? Что произошло? Мужчина даже не понимает, как-то не может сообразить, какого хуя вообще случилось. Получил по морде от какого-то, сука, районного рыцаря и остался без принцессы. Что за нахуй?
Беркут отшатывается от двери, тараща глаза, пытается сообразить, как, черт возьми, он здесь оказался, как, блять, все это произошло, что Костя отвернулся от него. Костя Чернышев, певчий мальчик, что таскался за ним едва ли не полжизни, его певчий мальчик, ушел. От него, Жени, сука, Беркута. От Жени, за которым всегда, в любое время, в любой час, кто-нибудь да ходил по пятам с влюбленными глазами. Будь то Костя или еще кто-то. Всегда, ВСЕГДА, где-то по близости шарахался какой-нибудь несчастный — не важно, девочка или мальчик, — который жаждал его, беркутовской любви. И Евгений ясное солнышко рано или поздно снисходил к одному из своих почитателей, дарил свои руки и член, на целую ночь — будь благодарен, блять, что тебя заметили, спустились с пьедестала, жалкое ты ничтожество, о большем даже не мечтай. Женя так привык к тому, что всегда нужен Косте, так привык с легкой иронией заглядывать в эти голубые, полные любви и преданности глаза, даже когда возвращался после очередной гулянки, ссоры или прямиком из чужой постели, что сейчас ощущал себя потерянным, кинутым, преданным и брошенным, точно он уличный щеночек.
Подъезд разрывается от крика, нет, рычания, рвущегося откуда-то из груди. Беркут не сразу осознает, что это он кричит, от злобы, от бешенства, от предательства. Рычит, как бешеное животное, ударяет ногой в дверь, оставляя отпечаток подошвы, швыряет собственный телефон в глухую, непробиваемую стену, что стоит между ним и Костей, который принадлежит ему, Жене, всегда принадлежал, всегда будет принадлежать. Это его, сука, собственность.
— Сука! — рычит Беркут, не вытирая слюны и крови со рта, — Сука! Сука!
Он в бешенстве орет, не понятно, на кого именно. То ли на Костю, то ли на дверь, то ли на саму ситуацию, то ли на все сразу. Рывками перемещается по закутку площадки два на два метра, точно зверина по клетке, до хруста сжимает кулаки, скрипит зубами. Его рвет на части от ярости, от безысходности, от дичайшей обиды, его, Женечку Беркута, что сутки назад изнасиловал бывшего любовника. У него так и рвется с языка «шкура», «блядь», «ебучая подстилка», но он глотает эти слова и ему становится тошно от самого себя, потому что даже в этом слепом бешенстве и ненависти, направленными наружу, в мир, Евгений хорошо осознает, что все эти чувства на самом деле адресованы ему самому. Себе от себя.
Вылетает на улицу, будто пышет весь, того и гляди пар пойдет. Мимо проходит девушка с лабрадором, сука, золотым лабрапуделем этим, напоминающим Кирилла, и у Жени вызывает ярость даже это. Он провожает ее тяжелым, злым взглядом, дышит часто, выпуская пар изо рта, руки у него так и ходят ходуном, будто с дичайшего отходняка. Девушка ловит взгляд напряженно, опасливо, ускоряет шаг, и Беркут тяжело дышит, глядя ей вслед или сквозь нее, не понятно. В висках грохочет так, что он не слышит ничего, кроме голоса Кости. Задушенных всхлипов, скулежа, животного тихого завывания, когда мужчина долбил его с одной только эмоцией — ненавистью. Эти звуки рвут ему череп и Женя хватается за голову, сжимает в кулаках свои волосы, натягивая на боли. Гудит так, что, кажется, ушные перепонки сейчас полопаются и это будет для него избавлением.
Женя думает о глупостях. О том, что бы такого сделать, чтобы Костя вернулся. Костя, который, на самом деле, может, и не нужен ему, просто Беркут слишком свыкся с мыслью, что Чернышев принадлежит ему. А теперь, получается, все? С твоей забытой игрушкой, до которой не было дело четырнадцать лет, играется другой, и все, Жень, ты вдруг вспомнил, что не хочешь делиться? Хочешь просто чтобы твоя вещь лежала под замком, пока ты снова не вспомнишь о ней, так что ли? Женя понимает это. Головой. Разума у него хватает и он осознает, что ведет себя как самая паскудная мразь. Уймись, Жека, ты даже не имеешь права злиться после того всего дерьма, что натворил, ты же знаешь это. Он знает, честно, знает, но сердце разрывается от боли. Не потому, на самом деле, что от него отказались. А потому, что от казались от НЕГО, великого Евгения Беркута, мечты всех пидарасов на районе. Ему даже тошно этой мысли, от того, какое он эгоистичное чмо, потому что бесится из-за того, что отвергнут, а не из-за того, что Косте больно, что Костя смертельно ранен. Ему тошно от самого себя, потому что он четко осознает — чувство вины в нем самое тихое на данный момент. Раскаяние так и вовсе едва различимо. Больше всего в нем бешенства, потому что Костя предпочел другого, потому что женину игрушку забрал другой. А вот ненависть… Ненависть целиком и полностью адресована к самому себе. Ее даже на этого пизданутого Кирилла не хватает. Женя чисто и искренне ненавидит себя за то, что он самый обыкновенный ублюдок. Маленький, злобный человечишка с крохотной дешевой душонкой, которому нет дела ни до кого, кроме себя. Не было дела до Евы, что любила его, а он думал, что любит ее, нет дела до Дани, который смотрит на него своими оленьими глазами, будто Женя — самое прекрасное диво на свете. Нет дела до Кости, который столько лет ошивался рядом и заглядывал Беркуту в рот.
Такой вот он, видите. Честный, равнодушный, распрекрасный Женя Беркут, который жрет людей на завтрак и иронично кривит губы, потому что на самом деле ничего и ни к кому не чувствует. Это же так охуенно быть такой непрошибаемой, бесчеловечной мразью, как ты, Женя. Да?

Отредактировано Актай (17-01-2019 10:49:26)

+2

89

поднимаю

Текст заявки:
Все мы виртуозы в беглом чтении через строчку, но максимально упрощу поиск для мимопроходящих:
- Все мои игровые наклонности строго укладываются в каноны гетеросексуального жанра.
- В поисках игрока исключительно на роль особи женского пола, в пару, в замуж, называйте как хотите.
- В угоду своим принципам не балуюсь НЦ-ой.
- Покоряю ролевые миры со своим заботливо выношенным бессонными ночами сюжетом, нудной историей персонажа и извращенной любовью к деталям.

А теперь для любителей большого количества букв:
У меня уже есть старательно продуманный, но еще ни разу не обыгранный персонаж по последнему пункту, но сейчас я в активном поиске своего пятого элемента и места обитания. По своему персонажу любезно поделюсь шаблоном анкеты в личку, но общий концепт следующий: интеллигентный, старательный мужик 34 лет от роду, по морде лица - вылитый Джонатан Риз Майерс, откликается на "Дастин". Дастин почти десяток лет усердно пашет на благо ФБР, а ФБР усердно подкидывает Дастину задачки посложнее в виде грязного белья с просторов Даркнета. До поры до времени Дастин проживает жизнь аля "успешный финансовый аналитик" - стакан свежевыжатого сока после пробежки, медовая улыбка жены и дом в элитном пригороде, пока атрибуты счастливой жизни не канут в бездну во славу того же Даркнета. Борьба с киберпреступностью вдохновляет Дастина на работу под прикрытием, чтобы в один погожий солнечный день добровольно разменять просторный дом из рекламы на дешевую халупу в окружении алкоголиков и тунеядцев, а здоровый сон - на нервные припадки совести. Дальше - больше, да здравствует дешевая драма, грязный криминал, ангст и иже с ними.                   
Собственно мой пятый элемент, жизненно необходимый Дастину для всего вышеупомянутого, и в радости, и в горе, и в Даркнете - миловидная, заеботливая жена, похожая на Хейли Беннетт, с той самой тягучей, медовой улыбкой, назовем её Хейли. История Хейли вариабельна, но начинка сюжета неизменна: Хейли - лисица, умеющая и в женское коварство, и в счастливый брак, и в потрахаться с братом Дастина (фу, Хейли, но на это свои весомые причины вроде грязного шантажа). Персонаж очень неоднозначный, многосторонний, эдакое подобие главной героини из "Исчезнувшей", если не брать во внимание (осторожно, спойлер) навязчивое желание отомстить мужу. У Хейли свои персональные именные бзики, поводы для припадков и виденье светлого будущего - чем меньше знает Дастин, тем больше Дастин боготворит свою благоверную. В отличие от Хейли благородства ему не занимать, причиндалы в кого попало он не пихает, жену чтит, любит, обожает и подберет ещё пару десятков синонимов для выражения своих светлых чувств. Правда, добавлю интриги и скажу, что сознание Дастина тоже должно не хило перекосоебить во имя игрового процесса, но об этом лично и на ушко.
За свой многолетний ролевой опыт впервые испытываю острую необходимость поиграть в счастливый брак, пусть и с огромным подъебом - мне нужна эта тонкая грань между "люблю-ни-магу" и "я тебя наебываю", чтобы я тихо восхищался изворотливостью Хейли в сторонке, а Дастин методично верил в каждое слово, несмотря на свои завидные аналитические способности. Дайте мне живую женщину со всеми её страстями, бедами и тайнами - чтобы она играла между строчек, а не отпечатывалась в восприятии заезженными плоскими образами. Дайте мне живого персонажа, и я обещаю, что мой будет жить долго и счастливо, а я вдыхать в вас вдохновение каждый раз, когда только покажется, что "прошла любовь, завяли помидоры".   
Со мной в единомышленниках такие же двинутые на сюжете ребятки - три человека наскребается на данный момент точно, в том числе тот самый брат Дастина. Примем с распростертыми, если разглядим хоть намек на родственную душу, утащим в свою пещеру и заставим смеяться над нашими скабрезными шутками. Только найдись. В ЛС попрошу примеры постов, пришлю еще пару своих и любезно закидаю подробностями по поводу и без)
P.S. Актуально до тех пор, пока не скрою
Пример вашего поста:

Пример поста

- Сэм, котик, помоги мне, а я помогу тебе. - Раскосые карие глаза с щетинистым веером ресниц поверху блуждают по нему уже порядком пяти минут, настырно выискивая понимания и нащупывая когтистыми бреши в броне. Её влажный язык трепещется в глотке, о вместимости которой сомневаться не приходилось не одному из клиентов, а затем в похабном намеке соскальзывает на жирный блеск пухлых губ. Бэтси из трущоб Куквилла в какой-то из более благополучных реальностей походит на египетскую принцессу, лукавые очертания которой Шах Масуд может и нашёл бы притягательными. Но сейчас он смеряет её сухим взглядом, выдержанным на афганском пекле, ведь Бэтси лишь блядь, а то единственное, что связывает её с Востоком - дурацкая кличка. Местная Шахерезада - любимица публики, ведь сосёт как последний раз в жизни, а у членов кормящих стелется как добротный персидский ковер. Она прикладывается к нему упругой грудью в просящем жесте - "услуга за услугу?". Пару мышц на его смуглой морде лице дают сбой, силясь выказать всё доступное им гадливое презрение, но шерсть бороды скрывает любые проявления, что в пароксизме раздражения прут наружу. Саман не чаруется магией секса, что душком из компостной ямы кредитно-денежных отношений пропитывает сукно его трудовых будней, страстно норовит проникнуть в эпителий и поселиться внутри, но каждое покушение на его тестостерон оборачивается лишь не многозначительным фиаско. Проторенная дорога по пути "всегда мимо" ведёт его вперед, когда упрямые плечи грубо отодвигают легковесное женское тело в сторону.
- Тебя ждет клиент.
В преддверии новогодних праздников, месячных или локальной третьей мировой мишура женских сплетен и присказок вывешивается напоказ, украшает стены борделя аляписто-розовым цветом зависти и услужливо оборачивается вокруг шеи одной из местных мам. Замашки принцессы Бэтси в клоаке несчастных девичьих судеб как движущая сила восторженной ненависти, что ворошит змеиный клубок и не сулит Виорике Гранде благополучия по меркам недружелюбного коллектива мразей. Саман не анализирует, но наблюдает - его заинтересованность в блядских страстях дома терпимости стабильно не превышает нулевой планки, при которой любое из ряда вон выходящее действо стойко игнорируется. Так, когда Виорика с подачи ненавистницы с грохотом летит кукольным лицом прямо в пол, Самандар Шах Масуд безмолвной тенью липнет к стене, не покидая ареал непосредственных своих должностных обязанностей. Не строит из себя богобоязненную тварь, но почти отчетливо ощущает покровами сознания издевку судьбы, покуда та, с которой из числа многих Саман оказывается увязан крепче всего, мерной поступью вышагивает по следам его матери. А Самандар по своим отпечаткам прошлых ошибок всё также не может определиться, в каком направлении двигаться - навстречу жертве поганой травли или вдаль от всё же болезненного происходящего. Виорика Гранде не похожа на мать - она по совокупности феноменально экзотичных признаков не равняется ни с кем из Шах Масуду знакомых. Её хрупкое на физиологию тело с фарфоровым лицом и шлейфом благовоний, тянущимся вслед энигматическим повадкам, напоминает разве что пульсирующую артерию, что ведет туда, куда путь обычным смертным заказан.   
Это хрупкое тело несколькими часами спустя оказывается на соседнем сидении служебного Хаммера вместе с указаниями Муни доставить Ви домой после серии увеселительных мероприятий. Пока пассажирка теряется где-то в зыбких почвах собственного транса, Самандар выруливает на ровную полосу дороги, что за последние месяцы в угоду поручениям Лью становится слишком знакомой. Из себя Виорика выныривает внезапно, мелодичным голосом меняя маршрут и точку назначения на бордель. Шах Масуд едва хмурится, протягивает нити причинно-следственных связей, но не особо силится её понять - в густой темноте пустынного переулка водитель лишь скупо кивает, а черный джип идет на разворот.
На первом этаже заплаканная Бэтси встречает и провожает их двоих затяжным, жалящим взглядом. Самандару до двери кабинета приходится поддерживать шаткую поступь Гранде собой, а после усаживать на диван, следя, чтобы по гладкой коже непослушное девичье тело не соскользнуло на пол. Муни вверяет ему такие мероприятия не чаще раза в пару недель, круглые суммы укладывая сверху оклада, но Саман скудно заинтересован в собственном финансовом благополучии и до сих пор не нащупывает в хитросплетенных сочинениях собственных мыслей причину, по которой каждый раз обменивает пару часов сна на сопровождение Виорики. Диковинные штучки кажутся иногда занятными.

0

90

Форум: Инсайд
Текст заявки: Много расписывать не буду. Хочу экшена, драйва и интересного сюжета.
Ищу женщину от 35 лет, воровку, аферистку или кого то из спец служб.
Пишу от первого лица от 2000 тысяч символов. Не люблю посты простыни и приверженец грамматики.  Открыт для общения и идей. Приди моя любимая зараза...
Ваш персонаж:  Кристофер Карпентер 42 года, вор, коллекционер, перекупщик краденого, внешность Пол Беттани
Пример вашего поста:

Пример поста

Признаться честно, слова Гамильтон цепляли достаточно сильно, что бы на мгновение пересмотреть своё поведение, может быть я действительно перехожу некоторые границы. Черт возьми, а ведь она из тех, кто может с лёгкостью отправить меня под суд за угнетение её женских прав и даже домогательство, кажется она даже на такое может быть способно. Случаи были и ярких примеров много, особенно среди продюсеров, частенько и на меня пытались вешаться, что бы пробиться на Олимп славы каналов где я работал. И сказать по правде, подобный исход мне не нравился. К тому же Диана мне нравилась, во всех смыслах этого слова. Она всегда потрясающе выглядела, прекрасно говорила и всегда держалась в обществе прилично, за исключением пожалуй того вечера.
Только, что бы уйти от дискуссий на тему сексизма в разгар съемочного процесса и при наличии кучи людей, я напомнил ей о продолжении съёмок. Оставшись каждый при своём, все я был собой достаточно доволен, но уже прекрасно понял, что играть мне придётся с огнём, который есть вероятность не удержать в «камине» и тогда к чертям может сгореть весь «дом», а если быть точнее, то моя карьера и жизнь в целом.
— Ну стерва, - ну удержался и озвучил вслух свои мысли, наливая в кружку горячий напиток. Она уделала меня всего одной фразой и даже несколько напугала, ведь я явно не жажду закончить, как Харви Ванштейн. От одной только мысли о очередных судебных тяжбах меня передернуло. Расторжение брака и без того потрепало мои нервишки и проходить нечто подобное заново желания не возникало.
— Черт, а она хороша, - отметив сей факт легкой улыбкой, сделал небольшой глоток и вернулся обратно на прежнее место наблюдения. Правда остаться до конца съёмок не было никакого желания, потому, буквально за час до конца я предпочёл уехать домой, что бы выспаться и обдумать свои дальнейшие действия.

22 октября 2018

У меня был весь день и вся ночь, что бы отдохнуть и все продумать. Все такие меня пугала перспектива лишиться работы, как минимум, а как максимум и свободы. Наверное поэтому мне и пришла в голову идея обсудить сложившуюся ситуацию с Гамильтон и постараться найти компромисс.
Утром приехав на работу я постарался активнее заняться документами, что бы к обеду стать посвободнее и выкроить время на общение с лучшей стервой канала о которой кстати мне часто думалось все это время. Она действительно была хороша, как ведущая и уж тем более, как женщина. Все же не мог я отделаться от мысли, что эта агрессивная дама мне нравится. Ну да не об этом хотел с ней поговорить.
Ближе к четырём дня у меня получилось найти время и вызвать миссис Гамильтон с очередных съёмок.
Время ожидания тянулось, как жженая карамель и найти себе место было более, чем тяжело. Я пытался и усесться поудобнее в кресле, закинув ногу на ногу, что бы встретить ведущую, как большой начальник и встать у окна, но везде мне казалось выгляжу нелепо, да и был застигнут врасплох внезапно открывшейся дверью. Так что самое быстрое оказалось прислониться поясницей к столу и перекрестив ноги сложить руки на груди, приняв при этом самый, что не на есть серьёзный деловой вид, не забыв при этом одарить Диану легкой улыбкой.
— Присаживайтесь, - скомандовал я и тут же чуть откашлялся, — мне хочется с вами поговорить и прошу меня не перебивать, - понимая, что в своей нынешней позе я выгляжу максимально зажатым постарался принять более открытое положение. Слегка расставил ноги и оперся одной рукой о столешницу из красного дерева.
— У меня было время обдумать ваши слова по поводу сексиста и законов, но мне хотелось бы прежде всего отметить, что таковым я не являюсь, а так же прояснить с вами сложившуюся ситуацию, - вот меньше всего мне хотелось бы продолжать этот разговор, но пути назад уже не было, — давайте мы оба признаем, что были не правы, мои высказывания, ваш виски, мы не с того начали наше сотрудничество, а к тому же мне меньше всего хотелось бы иметь проблемы с законом, равно, как думаю и вам оставаться без работы, так что сейчас нам нужно с вами решить, будем ли мы работать слажено и дружно или развяжем на канале войну и погубим не только свои карьеры, но и других? - мною было продумано все до мелочей, по крайней мере несколько исходов от её судебного дела были проиграны в голове несколько раз и во всех красках, — предлагаю вам работать дружно и поверьте, если нам все же удастся подружиться, то в выигрыше будут все.

Отредактировано Concierge of crime (16-01-2019 22:49:50)

+1

91

Форум: memlane
Текст заявки:
Разыскивается муж.
Внешность: Nikolaj Coster-Waldau, Patrick Dempsey, Joseph Fiennes.

подробнее из моей анкеты

[align=center]

Университетские годы прошли сумасшедшей гонкой. Семинары, лекции, ночи в библиотеке. На втором курсе мне предоставили возможность писать для местной газеты. Это было обязательным пунктом в программе и все бы ничего, да вот только выбор тем мне нравился не всегда, а отказаться я не могла.
Ну что ж, оставалось стиснуть зубы и добиваться того, что бы самой выбирать то, что мне интересно. И я понимала, что на этой уйдет порядочно времени. Да, впереди были сотни ненавистных статей на скучные для меня темы, но я успокаивала себя тем, что это опыт и он необходим.
Впрочем, эти умные мысли принадлежали не мне, а моему преподавателю. Во время учебы я познакомилась с моим будущим мужем. Он вел у нас курс лекций и, если честно, половина женского населения университета мечтали, что бы он принял у них экзамен натурой. Мне же было куда интереснее залезть в его мозг, как бы это не звучало. Но я была жадна до знаний, до его опыта. Он казался мне таким опытным, таким талантливым и невероятным.
Роман между нами вспыхнул на последнем курсе моего обучения. Точнее, между нами всегда что-то было, но ни он, ни я старались не переходить границы и вели себя корректно по отношению друг к другу. Мне не хотелось потерять наставника, а ему — работу и уважение. Но рано или поздно сдерживаемое влечение должно было вырваться на свободу.
Мы были осторожны, никогда не показывали, что между нами что-то есть на людях. Я не хотела рушить его карьеру, да и оставалось-то потерпеть всего год до выпуска. На руку играло и то, что я никогда не была из тех, кто любит выставлять свою личную жизнь на показ. Да и вообще, я не очень-то умею проявлять чувства. Он даже как-то мне сказал, когда обучение было уже позади и мы вместе снимали квартиру, что я могла бы иногда вспоминать, что я его девушка, а не приятель. В остальном, нам было комфортно вместе. Это были те отношения, в которых оба партнера равноправны. Он не мешал мне жить своей жизнью, я не контролировала его. Он не капал мне на мозги, а я взамен не зудела, когда он смотрел футбол с друзьями. Я вообще была отличной девушкой. Только вот готовить не особо умела. И сейчас не умею.
Знаете, когда я впервые услышала его фамилию, я рассмеялась. Спустя год совместной жизни он у меня поинтересовался, что вызвало такую реакцию. И я ответила — твоя фамилия отлично подойдет к моему имени. И нет, дело тут не в том, что я ужасно хотела замуж. Я вообще туда никогда не хотела. Его фамилия — Ягер. Это почти как Крюгер. Фредди Ягер. Так я ему и сказала. И о том, что с детства тащилась по этому стремному фильму. Эта дебильная считалочка запала в голову на месяцы и я раздражала предков, повторяя ее раз за разом. Я уже говорила, что я странная на всю голову? Я странная. Я женщина, которая обожает фильмы ужасов, особенно восьмдесятых-девяностых годов. Пересматривая большинство из них сейчас, вместо испуга хочется плакать от смеха, но, наверное, дело в ностальгии.
Так вот. Через неделю я стала Фредди Ягер. Официально. Не знаю, почему я вообще сделала это. Мы никогда даже не заговаривали о свадьбе. А потом просто пошли в мэрию и расписались. Заявились туда в джинсах, свитерах и кедах. А отмечать все это дело пошли в Макдональс, колой и бургерами. Я помню, как мы осторожно переливали в стаканы с колой спрятанный виски и мне было так смешно. Мой новоиспеченный муж говорил, что нашу первую брачную ночь мы проведем в участке.
«Хочешь, что бы я тебя арестовала?» - Спрашивала я, пытаясь быть сексуальной. Он хохотом перепугал подростков за соседним столом. Да, милый, я поняла, что быть «секси» - это не про меня.
Брак мой не был понят и принят родственниками. Они думали, что я поступила поспешно и глупо. Говорили, что я не знаю человека, за которого выхожу замуж. Для них вся эта история вообще оказалась внезапной и неожиданной. Я ведь никогда не знакомила из со свои «парнем». Вообще о нем не упоминала, так что их можно было понять, но решения я своего не поменяла.

Ягер продолжал преподавать, а я пробовала себя в журналистике. Несколько лет тухлых статей в качестве обозревателя. Иногда я хотела все бросить. Моя работа представлялась мне более интересной, но на деле все оказывалось не так. «Вкусные» проекты доставались другим, более опытным, более быстрым.
«Реши для себя, чем ты действительно хочешь заниматься. Ты говоришь, что тебе скучно клепать обзоры. Ну так найди то, что не скучно и докажи, что тебе можно доверить эту работу». Ягер устал смотреть на мою грустное лицо, когда я в очередной раз приезжала с работы, захватив в магазине напротив ведерко шоколадного мороженного и лопала его, пока не заболит горло.
«Я нашла! Я нашла». С этим воплем я влетела в нашу квартиру буквально через три месяца после нашего с ним разговора. Ягер поперхнулся куриной ножкой, но вопросительно поднял брови.
«Я еду в Кабул». Не знаю, почему он не мог говорить. То ли потому что мясо попало не в то горло, то ли что бы не обматерить меня на чем свет стоит. Он, зная, что спорить со мной бесполезно, попытался мягко переубедить. Но если я что-то вбила себе в голову, то это конец.
Когда я вернулась из первой командировки, я не разговаривала ни с кем почти неделю. Мне нужно было переварить все, что я видела. Только необходимость сдать материал заставила меня сесть за ноутбук и открыть записи и фото.
«Ты больше туда не вернешься?». Я посмотрела на него, как на сумасшедшего. Я знала, что вернусь. Знала, что впереди еще не одна поездка и я готова на все, что бы ехать именно туда, в самое пекло. В голове просто было столько мыслей, столько эмоций, столько всего, что это напоминало эмоциональный взрыв. Я чувствовала себя переполненным воздухом шариком. Эмоции зашкаливали. Я должна показать это людям. Люди должны знать.
С тех пор было много поездок. «Горячие точки», лагеря беженцев, самыми мирными были поездки в страны третьего мира, которые тоже таили свои опасности, но если я собиралась писать о голодающих детях Африки, Ягер облегченно вздыхал.
Я была ему за это благодарна, потому что выслушивать нотации и от него было просто выше моих сил. Против меня и без того ополчилась вся семья.

«От тебя несет смертью!». Это сказал мне муж на прощание, когда я в очередной раз сообщила ему о поездке. Мы планировали вырваться куда-нибудь на недельку, но задание пришло неожиданно и я, не посоветовавшись ним, согласилась. Конечно, я знала, что он будет недоволен, но не думала, что до такой степени. Мы так сильно поругались, что я не могла перестать об этом думать даже в самолете.
Наверное, он был прав. Из той поездки я могла не вернуться. Я очнулась в госпитале. Легкая контузия, осколочные ранения в живот. Когда я вспоминала случившееся, я помнила лишь машину, в которой была я и еще несколько журналистов. Мы должны были ехать к лагерю, когда ее подорвали. Мои коллеги погибли. Я вышла из машины буквально на минуту, желая сделать несколько кадров.
«Ягер, мы не будем тебя ждать». «Сейчас» - Я щелкаю затвором и поворачиваюсь, что бы идти к машине, когда раздается взрыв. Я помню жар, удар взрывной волны и купол, отделивший меня от всего мира.
А после больница, распоротый живот, заражение, несколько часов на хирургическом столе, взгляды Ричарда и мужа. Они ненавидят меня? Мне кажется, я вижу боль и разочарование. Мне жаль. Впереди месяцы терапии и попытки вернуться к нормальной жизни.

Фактами:
-Мы познакомились больше десяти лет назад. Ты читал лекции в университете, я была твоей студенткой.
- На последнем курсе моего обучения начали встречаться, после окончания университета съехались. Через год поженились.
- Ты против моей работы, часто говорил мне об этом, но действовал мягко, не желая давить. Тем более знаешь, что это бесполезно. Иногда тебя прорывает и мы ругаемся. За те 9 лет, что я мотаюсь по командировкам с риском не вернуться обратно, у тебя явно добавилось седых волос и истончились нервы. Ты устал ждать извещения о моей смерти.
- Я подумала о том, что после нашей последней ссоры ты все-таки решишь подать на развод, потому что последняя ссора переполнила чашу твоего терпения, ты бесишься, что я тебя не слушаю, ты считаешь, что гораздо проще будет жить, если я буду чужим человеком. А может, ты просто от меня устал.
- Но, поскольку, моя последняя поездка обернулась тяжелыми травмами и длительной реабилитацией, ты засунул документы на развод  куда подальше, потому что ты хороший человек и не бросишь жену, которая в тебе нуждается. На этой почве можешь даже меня возненавидеть, если захочешь — я опять рушу тебе все планы и ты чувствуешь себя загнанным в угол.

Ваш персонаж: Freddy Yager, военный корреспондент, 35 лет, проходит реабилитацию после полученной в последней поездке травмы.
Пример вашего поста:

Пост за Фредди, с упоминанием супруга

Я ведь знаю, что права. Ягер злился на меня так, что ушел спать в гостиную, чего никогда прежде не бывало. Как там пишут специалисты по отношениям? Даже после ссоры необходимо ложиться спать вместе? Утром, когда я встала, на столе меня ждал завтрак. Муж знал, что с моей нелюбовью и неспособностью пожарить даже сносный омлет, я наспех залью в себя чашку кофе, дополню это дело сигаретой и рвану в аэропорт, а остаток дня дай Бог перехвачу что-нибудь на бегу в каком-нибудь фаст-фуде. Я вцепилась зубами в ломтик бекона и почувствовала легкий укол вины за вчерашнюю ссору. Прихватив со стола чашку с кофе, все еще с набитым ртом, я прошла в гостиную — Ягер скрючился на тахте, которая явно не подходила ему по росту. Завтра будет мучиться от боли в спине. Я замираю в дверях, раздумывая, разбудить его или не стоит. Все-таки, максимум через час меня уже не будет дома и неизвестно, насколько затянется поездка. Мне бы не хотелось уезжать вот так. Но судя по тому, что бекон был еще теплым, а на столе едва остыла чашка чая, муж лег совсем недавно и будить его было бы преступлением. А еще, признаюсь, я не хотела продолжения вчерашнего скандала. Это было бы паршиво — такое напутствие в дорогу. Так и не решив, как будет лучше, я вернулась обратно на кухню.
Я была благодарна мужу за то, что он не сказал правду о моей поездке близким. Все домашние думали, что я всего лишь еду в обычную командировку. Соврала им, что буду писать о каком-то фестивале. Глупая ложь, которая довольно быстро вскроется, потому как Лоис частенько читала мои статьи. Она их хвалила, наверное, думая, что так должна поступать хорошая старшая сестра, а я лишь кисло улыбалась. Не потому, что не верила. Нет, Лоис вполне могла считать мои тексты хорошими. И да, без ложной скромности, они были неплохими. Но как может быть достаточно хорошим то, что делалось без особого энтузиазма?
Последнее время, когда я открывала ноутбук, чтобы написать очередной очерк или же скидывала фотографии для материала, я сидела напротив мерцающего экрана часами. Иногда просто пялилась в пустую вордовскую страницу, иногда правила текст целыми абзацами. Иногда бездумно перещелкивала фотографии, пытаясь выбрать, что же пойдет в работу. И все чаще единственным желанием было отправить файлы в корзину. В один прекрасный момент я поняла - мне неинтересно. Меня до смерти бесит все, о чем я писала прежде. Скучно. Серо. Бесполезно.
Я все себе по другому представляла. Думала, что буду писать хлесткие и громкие статьи, которые буквально будут раскрывать людям глаза. Честолюбивые мечты любого начинающего журналиста. Ягер меня об этом предупреждал. Говорил, что каждый в возрасте двадцати лет собирается изменить мир. А потом просыпается в тридцать с небольшим и идет читать лекции в университет.
От перспективы навсегда застрять с колонкой из разряда «спросите Фредди» я впадала в тихую панику. Так что когда внезапно из команды, которую отправляли для проведения журналистского расследования на военную базу выбыл фотограф, я тут же предложила свою кандидатуру. Поскольку времени искать кого-то другого особо не было, уже через час у меня была бронь. Выйдя из кабинета главреда я едва сдержала победный возглас. А потом поняла, что надо как-то сообщить новость мужу. Это слегка омрачило триумф. Я понимала, что это не приведет его в восторг.
Я оказалась права. Я уже даже боялась, что он решит призвать на помощь тяжелую артиллерию — Ричарда. Но видимо их взаимная нелюбовь друг к другу оказалась сильнее.
«Конечно, если Рич узнает, он поднимет вой. А что я такого делаю? Просто свою работу. В конце-то концов, нас будет сопровождать конвой и я еду не одна. В группе есть опытный репортер, который не первый раз на подобных заданиях».
Так я успокаивала сама себя, но, признаться честно, для моего братца все это будет слабым аргументом. Ну да может он и не узнает. И никто не узнает. По крайней мере, до тех пор, пока я не приеду и не напишу статью, все будут думать, что я прохлаждаюсь где-нибудь на концерте и щелкаю парадное шествие. А потом уже поздняк метаться. Смысл орать, когда я уже сделала то, что сделала? Это всегда работало. «За каким чертом ты побила глаз Мику?». «Во-первых, он обзывался. Во-вторых, я уже это сделала, чего кричать?».
Наконец мы достигли пункта назначения. Насколько мне было известно, то командование не слишком жаловало журналистов, но произошла ситуация, которую командир должен был прокомментировать, пока не поднялся шум. В переводе на человеческий — вывернуть ситуацию в свою пользу, дабы кто-то из репортеров не полез проводить свое расследование и не написал чего-то, что будет неугодно. Прикормить решил. Скажем так.
Я не старалась лезть вперед, но навострила уши и внимательно следила за всем происходящим. Мне в этот раз досталась лишь роль «фотика», нечего было даже думать вылезти на первый план, но я до колик была рада тому, что я вообще здесь. Нет, я не рада, конечно, что кто-то самоубился, пусть земля ему будет пухом.. Но если бы не он, то я бы, возможно, не получила такую возможность.
Нас долго маринуют, прежде чем командир все-таки соглашается пригласить нас на разговор.
— Мы не договаривались о съемке, — Он кивает на камеру, которую я держала в руках. Приветливостью просто сбивает с ног.
— Всего пара кадров. Портретная съемка. — Никаких супер секретных снимков я не делала, да и кто бы мне это позволил.
Едва мы начинаем, как дверь открывается. Наш респондент явно не в восторге, но судя по выражению лица он вообще уже давно не знает, что такое восторг или что-то близкое. Я слышу голос вошедшего и... Черт.
Серьезно? Во всей Вселенной не нашлось другого копа?? Я поворачиваюсь к двери и стараюсь сохранить лицо:
— Добрый день, детектив. Нам сказали, что у нас есть еще полчаса.

0

92

Поднимаю и корректирую актуальное
Форум:
Sacramento
Текст заявки:
Всем доброго, мои прекрасные!
Ищу этих крутых чуваков:
Вариант 1: м внешность : Dylan O’brien Возраст :23-25 лет.
Бывший парень моей сетры. Друг ,без которого ни одна шалость не удается
*В постах я зову его Диланом. Но так как имя занято,то у него может быть двойное . Или созвучное. Дилан и его семья несколько лет живут в Сакраменто. Переехав из Франции. В семье трое детей. Он - средний ребёнок. Есть старший брат -Рик. И младшая сестра -Аннэт. Сестра умерла в сентябре 2018 года от передоза. Вы с братом учитесь на последнем курсе. Сестре до выпуска оставалось два года. Брат заканчивает психологический факультет, а ты выбрал журналистику. Подрабатываешь ведущим программы на радио, что выходит ночью. По уши влюблен в мою сестру-близняшку -Лору. Даже пригласил ее на свой выпускной в качестве пары. Предложив ей в последствии встречаться. Когда она окончит универ. Обещая за ней вернуться. Ты понимаешь, что Лора воспринимает тебя как друга. И не более. Ты упорно пытался завоевать ее несколько месяцев. Но все бесполезно. Ты не понимаешь, почему она ушла от тебя, когда умерла сестра? Почему сбежала с похорон? Ты звонил ей несколько раз. Караулил возле дома. В университете. Но Лора под любым предлогом отказывалась идти с тобой на контакт. В конце концов ты сдался. Она разбила твое сердце своим отказом. А ты ведь был искреннен в своих намерениях. В конце концов это была твоя первая любовь. Ты понимаешь, что у нее ещё есть сестра. Харпер тесно общалась с Риком. У них были общие дела. И они оба пытались найти виновных в смерти Аннэт. Ты решил к ним присоединиться. Тебе нужно было найти себе новое увлечение. И ты это его нашел. Рик, в последствии, отойдёт от дел. А вы с Харпер будете работать в команде. Ища приключения на свои задницы.
Вариант 2: лучшая подруга
Внешность :Дженни Бойд (и только она) возраст:19-21 год.
Очередная "жертва" нашей компании. Эта миловидная блондинка работает официанткой в рок-баре. Единственная в своем роде. Как ты туда попала? Пришла сама? Или давно знакома с хозяином бара - Джасом? А может у тебя есть парень, один из банды, который устроил на работу? Тебе решать.Не думайте, что она избалованна из-за цвета волос, ухоженности и красивых глаз. Внешность обманчива. Эта блондинка довольно самостоятельная личность с сильным духом. Она никому не позволит себя обижать и всегда готова постоять за своих друзей. Были ли у тебя друзья, когда пришла сюда? Но эти ребята стали для тебя семьёй , за те долгие годы, которые провела с ними. Когда появилась я, то чувства у тебя были двоякие. С одной стороны ты радовалась появлению ещё одной девчонки в компании, а с другой, нутро тебе подсказывало,что со мной что-то не так. Я не представляла для тебя угрозы. Даже попыталась сблизиться с тобой. Мне тоже нужна была подруга . Я и не думала причинять тебе боль. Сначала все было хорошо. Мы общались. Смеялись над какой-нибудь ерундой. Ходили в киношку и ржали, как ненормальные над зомбаками. Ночевали друг у дружки дома. Устраивали пижамные вечеринки. Я никому не рассказывала как именно мы познакомились. Порой тебя это обижало. Но ты все понимала. Пока... Однажды ты узнала мою тайну. Тем самым укрепив свои подозрения на счёт меня... "- Что ты будешь делать? -Не знаю. Я запуталась. Всё стало слишком сложно." И действительно всё стало слишком сложно, когда я стала привязываться к Нему. Ты это видела. Ты не хотела, чтобы кто-то из парней пострадал. Или кому-то разбили сердце. Прости, что я тебя разочаровала. Ты пыталась поговорить с Ним. Со мной. Но все запуталось. Я запуталась. Мы стали отдаляться друг от друга. И некогда лучшие подруги встали на путь "холодной войны". Ты пригрозила, что если я не отстану от Него,то ты всем всё расскажешь. И тогда у меня будут серьезные неприятности. Я не знаю, почему ты перешла на сторону шантажа? Ты была милой. Ты мне нравилась. Пока не показала свою обратную сторону. Какие у тебя планы на счёт Него? Ты знаешь,что я не отступлю. И мы обе понимаем, что любая бомба не может долго находиться в режиме ожидания. Она когда-нибудь взрывается...
Вариант 3: ищу друга
возраст 30-40 лет. Внешность Рикки Уитл
Основные факты : Майкл Крис .Предпочитает,чтобы его звали по второму имени. Первое имя ненавидит. Крис знал Джаса много лет. Когда он был подростком, тот помог ему с работой.И не оставил без крова. Разрешив жить в баре. За что парень ему очень признателен и привязан. Крис знал чем Джас занимается с парнями в баре. И в тему наркоты предпочитал не вмешиваться. В своей подростковой жизни он много чего повидал. В том числе и отсидел срок за вандализм или разбой? Вам решать. Но после того, как он вышел из тюрьмы, с работой было напряжно. Руки у него растут из того места, из которого нужно.Но вот кому нужен бывший заключенный? Даже если и отсидел ты не справедливо. Ты знаешь, что жизнь в целом - не справедливая штука. И готов об этом разговаривать часами. Крис занимает должность бармена и вышибалы в одном лице. Он свой в доску. Прямолинейный. Всегда говорит, что думает. Добрый.Что так и не скажешь по его суровому виду. В плане отношений - однолюб. Ревнив. С Харпер у вас с самого начала были сложные отношения. Ты видел ее насквозь и не доверял. Но так как она была подругой Джервиса - тебя затыкали. С одной стороны,она уговорила Джервиса пройти лечение от наркозависимости. Помогала Марку. С другой- ты знал,чем все закончится. Когда в баре будут копы-это вопрос времени. Джаса арестовали спустя полгода после ее появления. Марк уехал в тот же вечер,даже не забрав вещи. Не многие решились дальше продолжить работу в баре ,но уже под руководством Гранта. Тёплых чувств и привязанности к новому начальнику ты не испытывал. Но не выражал это открыто. Тебя не выгнали. Тебе платят. И на том спасибо. К его воспитаннице,Линде,ты относишься с интересом. По дружески. С ней бывает иногда легко. Иногда трудно. Девчонка настроения. Харпер и Линда постоянно впутывают тебя в свои бабские склоки. Что бесит. Ты с удовольствием готов окотить обеих водой и развести по углам, когда они орут друг на друга при клиентах. Добрый Крис в такие минуты куда-то пропадает. С этими девчонками не соскучишься. И ты волей-не волей привыкаешь к новым переменам.
Ваш персонаж:
Харпер Тирелл. 19 лет. Студентка. Будущий журналист - криминалист. Упрямая. Своевольная. Наглая. Взрывная. Пробивная. Целеустремленная. Шумная. Человек слова и дела. 
Пример вашего поста:

Пример поста

Ее все считают эгоистичной сукой. Навесили клеймо от которого уже не избавиться. Харпер ведёт себя соответственно. Ее ненавидит большинство в этом городе. При чём оправданно. Не ненавидит только всепрощающая Лора. И глядя на Рьюк, она не может не думать о сестре. Лора жалеет всех кроме себя. Не исключено, что когда она о ней узнает, то решит подружиться. И тогда кто у нее, Харпер, останется? Подвал было последним и единственным местом, где она могла чувствовать себя как дома. Но теперь здесь и психануть не где. Потому что из комнаты отдыха персонала, Грант сделал свою комнату и кабинет одновременно. Там везде его вещи. Его фотографии. Книги.
Раньше это была обшарпанная и прокуренная комната. С выцветшими, желтыми обоями. Где-то прожжеными сигаретами были дыры. В комнате уютно помещался один старый диван. Ободранный. Если пройтись по складкам, то можно иногда на "сюрпризы" наткнуться. Например на окурки или презервативы прошлогодней давности. Ещё в комнате был холодильник 90-ых годов. Его дверка почти никогда не закрывалась. Он уже давно не морозил. От него воняло протухшими продуктами. Там хранили всякую хрень. Ещё помещался более-менее новый стол. Стул. Вентиляции не было. И в жару здесь пиздец как воняло. Но тем не менее это было единственным любимым местом персонала, где можно отдохнуть. Курнуть косячок. Выпить пару бутылок пива. Или с кем-нибудь потрахаться.
-Тебе блять слово никто не давал. Иди и убирай свое дерьмо.
Огрызается в ответ на слова Рьюк.
А теперь осталась только подсобка. После того, как Джас ее отметелил, Харпер боится туда спускаться. Крис говорил, что ее кровь до сих пор не отмыли. Психовать и хлопнуть дверью не где. Приходится устраивать скандалы на людях.
Харпер не хочет признаться, что в чем-то они с Линдой похожи. Они могли бы найти общий язык. У них было что-то общее. Общая тьма на двоих. Которая разьедала душу изнутри, разделяя пополам. Харпер как и Линда любит манипулировать чужими жизнями. И есть что-то мазохисткое в получении удовольствия от боли, которую тебе причиняют.
Это та тьма, в которой Харпер боится признаться и которая ее пугает до чертиков. Поэтому она заставляет себя ненавидеть Грин.
Раньше она никогда не доводила его до ярости. И никогда не видела в гневе. Сейчас он стоит перед ней. Его лицо,если можно было так сказать, становится пунцовым от возмущения. Пытается повысить голос. Харпер только эффектно зевает. Затем кулаком подпирает подбородок.
-Тебе не стыдно орать в присутствии клиентов и персонала? Что они о тебе подумают? Я вот думаю, что чай у вас дерьмовый.
Она говорит это спокойным тоном в то время, как ее объект ненависти Холла передразнивает.
Грин права:они никогда не найдут общий язык. Харпер даже пытаться это сделать не будет.
-Просить ЭТУ принести новый не буду. Она даже чай не может нормальный сделать. Или налить готовый кофе. Ты бы хоть драйв-тест устраивал,когда на работу нанимал.Слушай,я бы ещё на месте клиентов требовала предъявить справку от нарколога. Мало ли какую заразу можно от нее подцепить.
[indent] С каждой фразой она повышает голос.  Специально,чтобы другие ее услышали. Харпер сидит спокойно. Сложив ногу на ногу. И кажется, что сильно увлеклась завуалированными оскорблениями. Если в первый раз была просто ответная реакция, то сейчас она конкретно нарывалась. Провоцируя Грин. Ей нужно было выпустить пар.
-А у нее есть прививки? Я бы на твоём месте после нее каждый раз проверялась на наличие триппера. А как вы трахаетесь? Она сверху, а ты снизу?
-Харпер.-Крис ее несколько раз зовёт, предчувствуя, что сейчас начнется пекло,если она не заткнется. Потому что ее слова слышат все. Он просит ее остановиться. Он хочет ее вывести на улицу. Подышать воздухом.Подходит к ней и берет за локоть, заставляя встать. Тирелл отмахивается от него и смотрит на Гранта с Грин.
-Я в порядке! Не лезь! Я просто хочу послушать интересную историю. Слушай,а тебе вообще можно в твоём возрасте? По ЭТОЙ скажешь,что она больше по бабам. Или у вас групповушка? Так вот почему Летиция ушла!
Ей уже сложно было остановиться. Она себя не контролировала. Она не слышала со стороны, что говорит. Раньше Харпер никогда не позволяла себе говорить ничего плохого в адрес Холла.Она даже его бывшую жену не осуждала вслух,хоть та ее сильно бесила.Но сегодня  как с цепи сорвалась.
Крис силой ее выводит из бара под крики.Отводит в гараж. В мастерскую , которая раньше была домом для Марка. Уехавшего сразу после ареста Джаса. Он не забрал свои вещи, боясь,что и его менты могут арестовать. Харпер любила Марка. Она тосковала по нему. И ей было больно. Как физически, так и душевно.
Сев на старую раскладушку, взяв в руки футболку Марка, Харпер положила голову Крису на плечо. И впервые за все время позволила себе дать волю эмоциям. И расплакаться.

0

93

Текст заявки: начну сразу с важного, а потом уже растекусь мыслью по древу.
Я не пойду по заявке. Не стоит бросать мне в лс ссылки на уже готовые заявки для уже счастливо здравствующего на форуме персонажа. Да и вообще на конкретный форум приглашение приму только в том случае, если вы сами только туда собираетесь. Новая игра, новый человек, новый форум. 
Я почти никогда не отзываюсь на заявки. Могу ходить вокруг них кругами очень долго, но в итоге неуверенность пересилит и я не напишу. Это просто на заметку.
Мне хочется найти человека, который, как и сам я сейчас, действительно желает начать какую-нибудь историю с нуля и готов работать над ней вместе. Хочется обсуждений и некоего совместного результата без однозначно известной концовки, но с относительно продуманной линией.
Я эгоист, а потому не хочу быть пятым колесом или третьей ногой в окружении вашего персонажа. И говорю об этом сразу. Это не означает, что я не пускаю человека играть с кем-то еще, речь скорее о самой истории.
Ничего не имею против личного общения, но абсолютно на нем не настаиваю и прошу лояльно относиться к тому, что я онлайн не 24/7, а порой вообще на день-два выпадаю. Пока нацелен исключительно на общение в лс, если у нас все сложится, то готов перейти в телеграмм или прочие мессенджеры.
Мне сложно в пафос и в посты 20к+, если вы фанат, то не осуждаю, но мы вряд ли сыграемся. Посты пишу самые обыкновенные, умею себя одернуть и в плане размера, и в плане побочных мыслей. Только третье лицо. Рейтинг пишу в самых разных его проявлениях, не ханжа, хотя порой мне кажется, что мне не хватает слов. Частота ответов варьируется от поста в 2-3 дня до спидпостинга. Ненавижу, когда мной манипулируют относительно скорости отписи - намеков на "ну когда будет пост" не понимаю. Намеренно с ответами не тяну, форс-мажоры вроде работы нон-стоп сутками случаются, но редко.
Дополз до сюжетных хотелок и завис. Как уже писалось выше, мне хочется создать совместную историю, а потому просто набросаю пару слов о том, что был бы поиграть не против, а там уже разберемся лично. Убежден, что почти любой сюжет можно развернуть так, чтобы он устраивал обе стороны, но откровенно "не мое" буду отметать сразу, за что прошу простить. И да, только м+м.
Во мне все еще теплится надежда поиграть в "хорошего" и "плохого" парня, как-нибудь довольно изощренно закрутив банальный набросок. Интересуют непростые отношения противоположностей, продирание сквозь моральные устои, "стокгольмский синдром", абьюз, взаимодействие жертвы (далеко не безвольной) и агрессора в любых проявлениях, с удовольствием взялся бы за отыгрыш персонажей с большой разницей в возрасте, родственными связями. Вообще сторонник чего-то довольно сложного и тяжелого психологически, но падок на хорошие концовки. И меня порой уносит в какие-то совсем романтические эпизоды, но я себя контролирую. В большинстве случаев. Люблю крепко сбитые сюжеты, в которых для персонажей ставятся сложные цели.
Во выборе внешностей неприхотлив. Есть любимые, есть те, которые ну не переношу вообще ни разу. Но это мелочи.
Я терпелив, а потому заявка будет висеть до тех пор, пока я не найду "того самого". Попрошу пример поста, просто потому, что могу.
Пример вашего поста:

Пример поста

Гараж, в котором они собирались своей обычной шумной компанией, уже стал для Исайи почти родным. Не смотря на то, что они с Микки жили напротив, собирались они все равно в гараже его отца и не только потому, что там было удобнее. Исе казалось, что это просто очередной повод позлить мистера Блэка, который потом... снова выйдет из себя. Наверное, именно поэтому каждый раз после их посиделок именно Исайя был инициатором уборки, даже если друг пытался протестовать. Именно он тщательно заметал следы, уносил пустые бутылки подальше, выбрасывал обертки от шоколадных батончиков и пустые коробки от пиццы. Не потому что такое правильный, а потому что так будет лучше для Микки.
Они собирались на праздник. Шумный, яркий Марди Гра, на котором их точно оттаскает за уши его отец, если поймает, а потому Исайя собирался сделать так, чтобы уж точно не поймал. Они пережидали в гараже тусклый вечер, чтобы отправиться на самую интересную часть праздника — ночь. Смены их отцов так редко совпадали, что просто нельзя было упустить подобную возможность. Кто бы там что ни говорил, но порой Исе хотелось пощекотать своим нервы.
Он устроился на перевернутом деревянном ящике под мерцающим светильником и сосредоточенно корябал в разлинованном блокноте ноты, надеясь, что завтра сможет сыграть эту мелодию не морщась, словно от зубной боли. Исайя понимал и принимал тот факт, что компания эта была все же больше Микки, а он каким-то очень странным образом затесался туда и даже умудрился органично вписаться (не без участия друга, разумеется). В общей вакханалии Иса участия не принимал, а его и не трогали особо, то ли уважая личное пространство, то ли собираясь выкинуть какую-то неожиданную штуку. Он бы поставил на второе, если бы мог.
— Держи, — кто-то из девчонок протягивает ему открытую банку пива, и Исайя машинально берет ее, чтобы поставить рядом с собой на пол. Там их уже скопилось столько, что можно напоить небольшую компанию.
Взрывы смеха его ничуть не напрягает, а вот почти единогласное желание поиграть в "правду или действие" чуть настораживает, потому что играть будут абсолютно все, включая его самого, уж Микии об этом точно позаботиться. Иса бросает тоскливый взгляд на улицу, но стемнело еще недостаточно, чтобы отец не узнал его футболку с длинным рукавом, синюю рубашку в клетку и черные потертые джинсы, не говоря уже про их с Микки кудрявые макушки, которые будут отличным сигнальным знаком.
Тот, кто считает самым легким и безопасным вариантом "правду", просто не играл в эту игру с подростками, способными своими до боли простыми и бесхитростными вопросами вытрясти твою душу, да еще и потом с видом именитых хирургов ковыряться в ней, трогая то одну, то другую струну. Нет уж, лучше потерпеть минуту-другую и выполнить что-то смешное или чутка унизительное, о чем все забудут уже к следующему участнику, чем при всех рассказывать что-то такое, что потом тебе будут припоминать очень долго. Исайя прекрасно знал, какие колючие вопросы может придумать Микки, хотя бы потому, что он сам вполне был способен на что-то эдакое (но не был таким профессионалом, как его лучший друг), но все же колебался. Он еще не сделал ни глотка пива, хотя все, кому не лень, периодически стабильно подсовывали ему по банке и, если бы Исайя все же решил пить все, что ему дают, то точно оказался бы на больничной койке с отравлением алкоголем. С ребят вполне станет заставить его выпить бутылку-другую пива или же того странного домашнего вина, которое притащила Рут. Самодельным алкогольным напиткам Иса вообще не доверял, так что он все еще колебался, что стоит выбрать...
— Правда или действие! — слишком оглушительно, чтобы вывести его ступора; слишком громко, чтобы заставить россыпь нот в его голове спутаться в клубок, из которого не сложишь мелодии; слишком неожиданно, чтобы застать врасплох и заставить отвечать максимально быстро.
— Правда.
Ничего страшного. Всего-то какая-то маленькая тайна, которая и так всем давно известна, а потому не станет внезапной новостью, ведь уже является достоянием общественности. Казалось бы, ну какой вещи о нем не знает Микки? Призраки не в счет, потому что эта тема была крайне скользкой и Исайя никогда не договаривал всей правды. Не скажет он ее и сейчас. Может, когда-нибудь. Как-нибудь. При каких-нибудь обстоятельствах.
Всего-лишь маленькая невинная правда.
Может, выпить было бы не такой плохой идеей?

+1

94

Форум: Manhattan
Текст заявки:
Внешность: Eva Green
Текст заявки:
Врать не буду и скажу сразу, что эта моя вторая попытка заполучить в свои загребущие руки Еву Грин. И я ее получу, потому что я всегда получаю то, чего хочу. Проходи, устраивайся поудобнее и послушай, что у меня в планах и какой может стать наша история.
Наша история началась так давно, что к началу 2019 года я многие моменты успел позабыть. И это злит тебя. На самом деле тебя злит во мне слишком много всего и порой кажется, что это единственное, что заставляет тебя просыпаться по утрам, после долгой ночи сопровождаемой кошмарными снами. Наш совместный путь начался в далеком 2001 году. Мне было 25, и я уже строил наполеоновские планы о том, как буду заправлять корпорацией, а ты вышла замуж за англичанина с титулом и небольшим мрачным поместьем, позволяющим тебе чувствовать себя героиней готического романа. Собственно, твой муж нас и познакомил. Он так был горд и счастлив от того, что смог заполучить тебя, что не придумал ничего лучше, как хвастаться тобой словно ты вещь перед своим давним другом.  Он так много говорил обо мне и наших совместных приключениях оставленных в прошлом, что, если бы не твое воспитание, ты бы поинтересовалась у него почему же он все-таки женился на тебе, а не на своем единственном и дорогом друге. Заочно ты его уже невзлюбила, потому что никто и ничто не могли заставить тебя выразить свое согласие на тему того, что ты должна быть в чем-то второй, вещью из внушительной коллекции безделушек, которую собирал твой муж. И ты решила, что затмишь собой и своим умом, не такого уж и желанного гостя в своем доме. А потом я пришел. По приглашению твоего мужа разумеется и совершенно не знал о том, что он сыграл свадьбу и теперь женат. Твое появление стало для меня неожиданностью, в тот вечер я так и не понял, была ли неожиданность приятной. Я приезжал еще несколько раз, прежде чем перебраться из нашего городка Дувр в Лондон и полностью увлечься работой. И этих коротких визитов вполне хватило, чтобы голова пошла кругом, и ты вдруг поняла, что хотела бы тоже уехать в Лондон, да хоть куда, лишь бы не расставаться со мной. Но я этого не понял или старательно делал вид, что не понимал, о чем ты. И даже после поцелуя, который случился между нами, я все еще отказывался верить в то, что это возможно, что я могу просто взять и сделать чужую жену своей женщиной. Тогда для меня это было дикостью, я пристыдил тебя за то, что ты в принципе решилась на то, чтобы попытаться уговорить меня на побег и похищение. И я уехал.  А ты осталась. И судя по тем электронным письмам, которые слал мне твой муж и в которых он упоминал тебя, ты начала «чахнуть». Я игнорировал любые попытки вновь увидеться и в скором времени увлекся другой женщиной, а потом и вовсе перебрался в Нью – Йорк и думать забыл о том, что на моей родине мог бы остаться хоть кто-то, кто желал бы мне зла.
А ты желала, о, как ты этого желала. Не знаю, что у тебя там произошло с мужем. И какой была твоя история до того, как ты вновь объявилась в моей жизни, но ты стала другой. В твоих глазах и слова больше не было наивности. Если хочешь, я могу признать, что ты стала точной копией меня: жестокой, беспощадной, бескомпромиссной, с одним единственным отличием – ты носишь юбки и платья и прикуриваешь сигарету так сексуально, что весь мир хочется сгрести и уложить к твоим ногам. Но тебе не нужен весь мир. Тебе достаточно заполучить то, о чем ты думала все эти прошедшие восемнадцать лет, заполучить меня, причем целиком не размениваясь на детали, вплоть до души, ты отомстишь, потому что знаешь, когда, где и как это должно произойти.
Информации так много, что в заявке она вся не поместится, как бы я не старался сократить ее по минимуму. Все остальное я расскажу непосредственно в личной беседе. Приходи.

И немного о том, каким вижу ее характер:
Без преувеличений, ты – царица. Твоя твердая уверенная походка, изысканные манеры, утонченный стиль в одежде заставляют представителей обоих полов сворачивать шеи, когда ты проходишь мимо. Я даже придумать не могу, сколько же много сил было вложено в создание имиджа и какие при этом тобой были принесены жертвы. О, любая твоя жертва не должна быть напрасной, с таким интеллектом как у тебя, играя в шахматы ты бы стала легендой. Толпы поклонников, которые бегут за тобой в надежде заполучить дозволение целовать твои прохладные аристократичные пальчики, выглядят жалко и комично, как и подобает твоей свите. Завоевать тебя – это лишь полдела, нужно уметь удержать, а это самое сложное в союзе с тобой, особенно для такого мужчины как я, считающего беготню перед женщиной ниже своего достоинства. Упрямство, жестокость, сила, любовь к свободе и нежелание мириться с какими – либо ограничениями делают тебя идеальной. В прошлом ты бы была талантливым полководцем. И все-таки в тебе есть гибкость, ты проявляешь редкое великодушие по отношению к своим обидчикам и иногда после этого они выживают и продолжают жить, каждое утро просыпаясь с мыслью, что живы только благодаря тому, что ты им позволила.
В процессе нашей запланированной игры, я бы хотел этот внешний кокон надколоть и увидеть женщину несдержанную, редко признающуюся в том, что она кого-то обидела своими словами или поступками. Страстной в совершенстве овладевшей искусством флирта, потерявшей способность мыслить трезво. Женщиной, что в какой-то момент устав от бесконечной вражды, «сдаст свои позиции», но на определенных условиях.
По биографии мне хотелось бы указать некоторые желательные детали. Приму к рассмотрению только женского персонажа у которого британские корни, и которая будет всем сердцем и насколько ей это доступно любить свою родину. Несмотря на то, что в Великобритании куда не наступи везде попадешь в персону с титулом и замком, я не соглашусь на нескромное наследство от покойного дедушки и чиновничью семью, где каждый мужчина имеет доступ в парламент, а каждая женщина хотя бы раз в своей жизни пожимала руку самой Елизавете.  Я буду более заинтересован персонажем, у которого будет прописано в анкете, что он во многом тому, что имеет, обязан сам себе и быть может воспитанию родителей. Да, как указано выше, вы выйдете замуж за мужчину с титулом, но полагаю, что мы придумаем, как усложнить этот процесс по максимуму, возможно окажется, что все, что у него есть это обветшалое поместье и мелкий титул.
Полагаю, что основное я уже указал, а в остальном не вижу смысла ограничивать вашу фантазию, разве что читая анкету, не хочу увидеть раздвоение-троение личности вроде тех, когда в одном человеке по описанию характера уживается и ангел, и бес, причем они могут говорить одновременно. Найдем баланс – найдем друг друга.
Ваш персонаж:
Алистер Голд, 42 y.o. На данный момент президент «Umbrella Corp.». Типичный англичанин с нескончаемыми амбициями. С некоторых пор остепенившийся семьянин с довеском из жены, которую, кажется, не любит и девятилетнего сына, которого любит безмерно. О семье договоримся, там абсолютно каждый указанный член семьи - нпс. В прошлом любитель чужих жен, разрушитель брачных оков, коллекционирует трости, немного прихрамывает на правую ногу.
Пример вашего поста:

Пример поста

Слишком долго. Слишком долго. Его мысли двигались по кругу. Слишком долго она пролежала в воде, без оказания помощи. Слишком долго добирался до нее Алистер. Слишком долго на вызов ехали медики. Слишком долго. И вновь это ощущение, что его заманили в ловушку. Только вот для Голда наживкой никогда не был пресловутый сыр. Он проводил взглядом медика в халате, который вынес бездыханное тело Алессы из тесной ванной. Над ней кружились люди в белых халатах, а все что в эту минуту делал Алистер – сидел, уставившись на наполненную розовой от крови водой ванную. Голоса доносили до него обрывками фраз, волнуя и заставляя злиться все сильнее. Потеряла. Алистер сдавил руками голову. Cлишком. Его трясло. Много крови. Он вскочил на ноги, поскользнувшись на мокром полу, ухватился за края ванной, угодив рукой в уже холодную, окрашенную кровью Алессы воду, выдернул свою руку и заорал. Заорал так громко, надрывно, что его связки не выдержали, и он закашлялся, привлекая внимание одного из санитаров. Как же он ее за это ненавидел. Ненавидел себя: за то, что всегда оказывался в такие моменты рядом, принимая, по сути, второй удар на себя, эгоистично, точно желая отомстить, принимал решение, что ей необходимо жить. А все почему? Не потому ли, что сам он без нее жить не мог? Он отмахнулся от протянутой руки помощи и вышел из царства душащей его влаги, но прежде чем выйти, он с силой рванул на себя цепочку, которая откупорила полную красной воды ванную, и теперь вода уходила в черную дыру канализации, унося с собой все доказательства неудачного суицида.

Декабрь 2015 года.
Офис «Umbrella Corp.».

Было время, когда он действительно считал необходимостью ее присутствие и объяснение словами без помощи бумаг упрятанных в конверт, и в тот момент ее не оказалось рядом. Наверное, стоило ей сейчас об этом сказать, прежде чем она бы нашла в его сердце отклик своим запоздалым раскаянием. Но Алистер промолчал. Теперь, когда его глаза были широко открыты, и он знал, что за каждым ее словом может таиться ложь, которую эта женщина оправдывает не иначе, как ложью во благо, он не верил ей. Не верил ни единому слову, что давались ей с таким трудом, будто он уже сдавил своими руками ее шею, лишая возможности говорить с ним, дышать, трепыхаться. Голд не торопясь прошел вглубь своего кабинета, и, скрестив руки на груди, наблюдал за Алессой. Ничего другого ему не оставалось, говорить с ней он не хотел, но и говорить ей запретить не мог. Это было чем-то новым, возможностью понять, каково это наблюдать за женщиной, не испытывая при этом никакой эйфории. Эйфории, охватывающей его всякий раз, когда он находил в этой женщине что-то притягательное, манящее, сигнализирующее о том, что для него она - необходимость, что он должен заполучить ее любой ценой. Он гадал, чем это все может обернуться - ее приход, ее желание расставить все точки на «i». Теперь все, что говорила Алесса, делала, чем дышала и жила, все могло оказаться ложью, и в какой-то упущенный им момент, она настолько срослась с ней в единое целое, что возможно даже сама не понимала, где ложь, а где уцелевшая правда. Алистер медленно погружался в свои мысли, давая понять, что радости от встречи он не испытал и что для него по нынешним меркам слишком затратно по усилиям, создавать иллюзорность интереса к Монтгомери, иллюзорность того, что он испытывает ранее чувство нужды в ее присутствии рядом. При взгляде на нее, хотя Голд старательно избегал этой изощренной пытки смотреть глаза в глаза, он вновь окунулся в прошлое, в их воспоминания, которые все-таки были у них общими. Его плечи медленно расслабились, и он опустил свои руки, словно готовился принять ее с горькой правдой обратно, стоило ей только преодолеть это расстояние в несколько шагов.
Ольга появилась неожиданно. Настолько неожиданно и вовремя, что Голд даже не подумал о том, чем же это может закончиться. В последнее время лишь она одна беспокоилась о том, чтобы сделать все для Алистера простым и понятным. Она одна готова была броситься со скалы вниз головой, если бы Голд счел это необходимостью. Нет, сама Баум об этом не говорила напрямую и не клялась в преданности, как Монтгомери. Но это было как недосказанная мысль, остающаяся после каждого ее появления в нужный момент, сказанной вовремя фразы, правильно высказанной мысли. Он отметил ее появление легким одобряющим кивком.  Ему хватило обвести взглядом свой кабинет всего раз, зацепив силуэты обеих женщин, чтобы понять одно - невзирая на внешнюю непроницаемость их лиц и попытку держаться в рамках сдержанной вежливости, они обе явно были на пределе. И он, Алистер, по собственной неосмотрительности, угодил в самый эпицентр этого столкновения стихий. Действуя скорее по отработанной привычке, он принял документы из рук Баум, как делал это всегда, но в этот раз не принялся их изучать, вместо этого задержав свой взгляд на женском лице. Ольга готовилась атаковать, это было так же очевидно, как атака кобры, когда она раскрывает своей кожистый капюшон и трясет погремушкой на хвосте. Губы Голда сжались в линию, он поспешил освободить свои руки и отложи переданную ему папку с бумагами на рабочий стол. В некотором смысле он понятия не имел, каким образом может помешать двум женщинам вцепиться друг в друга, в его жизни не было моментов похожих на этот, так что чувство некоторой потерянности было вполне себе обоснованным. Может именно поэтому он предпочитал не вмешиваться до определенного момента, но когда Ольга чуть было не разболтала абсолютно все, пьянея от окончательной победы над Монтгомери, Голд пресек ее попытки. Его пальцы так сильно сжали ее руку, призывая замолчать, что уже сегодня вечером она будет демонстрировать ему очередную отметину, которую он имел неосторожность оставить на ее теле. Баум не нравилось это не потому, что ей было трудно скрывать подобные «дары» от своего супруга, а потому, что она в принципе была противоположностью Монтгомери, не из тех, кто стерпит такое и примет как заслуженное.
- Ольга… - сквозь стиснутые зубы произнес ее имя Алистер, встречаясь с поистине злым взглядом Баум. Возможно, она могла бы накинуться и на него, хотя бы за то, что он встал на защиту той, кто этого не заслуживала. В одной мысли она была бы права, если бы сейчас ее озвучила – Алистер никогда бы не принял подобный удар на себя, если бы на месте Алессы была Баум. Все его тело было напряжено, рука, которой он перехватил руку, напряженнее всего прочего, словно он пытался удержать на месте не женщину, а буксирующую нефтяную баржу, идущую полным ходом по Ист-Риверу. Это не было попыткой усмирить и заставить подчиниться его желанию, скорее, как попытка сдержать равного себе по силе человека способного уничтожать других взглядом и словом. Он-то понимал, что опять вынудил Ольгу упустить из рук желанную победу над кем-то крайне раздражающим ее. Алистер перевел взгляд на Алессу.
- Я взгляну, как только найду на это время. – Он не переменился в лице, не сжалился над Алессой, сделал вид, что абсолютно ничего не произошло и тон его при этом остался совершенно беспристрастным, сухим и даже немного высокомерным. Его губы при этом, будто бы и не шевелились вовсе. Они оба знали о его чрезмерной занятости и это не было наигранностью или ложью, но вот не солгал ли он, обещая взглянуть на бумаги после их встречи? Никто не мог дать должно гарантии. Взгляд, каким он смотрел на женщину, не выражал ничего, разве что подсказывал и без того очевидные вещи – ей пора уйти, она мешает.
При словах о красном цвете, Голд, не сдержавшись, передернул плечами. Это было крайне неожиданно, как и цепляющее. Он переменился в лице, помрачнел в одночасье, в то время как Ольга точно была застигнута врасплох и не знала, чем парировать. Алистер поспешил закрыть дверь за сбежавшей из его кабинета Алессой, попутно объясняя Баум, что именно имела в виду Монтгомери.

От общей толпы Алистер отгородился стенами незнакомой ему комнаты с наименьшим количеством захламленности. Возможно, в ней еще был не доделан ремонт. Наверняка он знать этого не мог. Все-таки вычеркнуть из жизни кого-то очень важного означало и полное безразличие к тому, чем этот человек занимался в сводное время, и закончил ли он начатый ремонт в своей квартире или все-таки не довел дело до конца, как, впрочем, и с десяток других дел, за которые в свое время брался. Люди, насколько бы незнакомы они ему были, точно поняли его желание и постарались держаться особняком где-то поблизости, негромко переговариваясь между собой. Их голоса доносились из-за прикрытой неплотно двери. Но Голд их почти не слушал.
Нью – Йорк медленно тонул в сумерках и в надежде спастись постепенно зажигал свои самые яркие огни. Алистер распахнул окно, совершенно забыв о том, что вымок до нитки. Морозный воздух обжег кожу и легкие стоило ему только сделать вдох. Февраль сковал холодной, закостеневшей вмиг одеждой. Он простоял так несколько минут, выдыхая белый пар; возбуждение, что охватывало его, стало постепенно сходить на "нет" и Голд остро ощутил, что все-таки замерз, дрожь в теле от холода он уже контролировать не мог. Он закрыл окно. Отступил на шаг назад, развернулся спиной к свету желтых фонарей, освещающих улицу, и оглядел комнату в очередной раз. Каждый предмет в ней был охвачен подступающими февральскими сумерками. И почему-то именно в этот момент его не посетила никакая другая мысль, кроме той, что его возможности всегда были безграничны. Иногда смотря на него, на его успех, можно было подумать, что он не просто добился всего, а способен по собственному желанию раскрутить Землю в обратном направлении. Думать об этом, осознавать это, было так эгоистично и поистине приносило удовольствие. Он испытывал удовлетворение, когда понимал, что прав во всем, что силен, и сила его вовсе не заключена в руках или ногах, она сокрыта от чужих глаз и не выставлена напоказ – это сила ума, какой хвастаться он не привык из опасения потерять столь ценный дар.
Он наполнил себе бокал крепким алкоголем, на ощупь найденным на одном из антикварных столиков и осушил тот залпом. Люди в соседней комнате затихли. Голд обернулся на полоску света, прислушался. В квартире постепенно не оставалось никого, кроме спящей в своей кровати Алессы и Голда. Он отставил пустой бокал на столик и постоял так, чуть склонившись вперед, еще мгновение, задумавшись над возможностью последующего выбора.
У него был выбор – уйти, как он сделал в прошлый раз, оставив ее в окружении врачей, потому что был уверен, что так ей станет лучше намного быстрее; и у него был выбор –  остаться, чтобы поговорить с ней, убедиться в том, что это был последний раз, когда ему было необходимо вернуть ее назад в реальность, как бы она не пыталась от нее бежать.
Его шаги затихают, он останавливается у двери ее спальни и прислушивается к звукам. Алистер прислушивается к ее дыханию, желая услышать еле слышный вдох, чуть погромче — выдох, но слышит всхлип и тихий стон. Его пальцы сдавливают дверную ручку и, немного выждав, он открывает дверь перед собой, входит в комнату Алессы. Мысленно он произносит про себя, что ему не на что сердиться, что она есть живое воплощение его вины, его наказание за проступки и злые дела, на которые был способен и которые еще может совершить. Это почти не помогает ему, когда он переводит взгляд с ближайших предметов на женское тело, погруженное в барханы одеял.
- Не бойся, - он остановился в шаге от ее постели, понимая, что своим желанием держаться от него как можно дальше, Алесса может только навредить себе. – Не бойся меня, - повторил Алистер нежнее, добавив, - Алесса.  Ты можешь повредить швы. - склонился над ней, помогая принять исходное положение, в котором Алессе ничего не угрожало, и не удержался от желания прикоснуться к ее волосам рукой. Он аккуратно провел ладонью по ее вспотевшему лбу, убирая налипшие пряди.  В глубине души он продолжал чувствовать себя все так же преданным ею. Но всякий раз, когда ему одному было не плевать на ее жизнь, когда он спасал ее, всякая мысль о том, что сделала эта женщина, растворялась в той боли и отчаяние, какое переполняло его, ведь Алистер один никогда не хотел, чтобы она страдала в одиночестве. Он боялся прикасаться к ее порезанным рукам, поэтому его ладонь коснулась ее мокрой от слез щеки, второй он упирался в постель.
- Я знаю, почему ты это сделала, Алесса. – Он отчетливо ощутил, когда она вздрогнула от его слов. – Посмотри на меня, прошу. Алесса, - в его голосе было столько печали, сколько не было никогда прежде. – Я не хочу, чтобы это повторилось, прошу тебя, не заставляй меня переживать это снова.  – И он не выдержал, он сломался, задрожал и не смог сдержать слез. И Алесса была первой и единственной женщиной, которая увидела, что этот мужчина плачет. – Ты должна была рассказать мне, Алесса.– Он утер ладонью свое лицо и перевел взгляд куда-то в бок. – Я не должен был узнавать это от Хельги. – Их взгляды снова встретились. В горле все пересохло, слова кололи язык и нёбо. – Я знаю, чей это был ребенок.   – Его лицо исказила гримаса боли и сожаления, все это было настоящим. Он с трудом сглотнул. – Он был моим. Он был нашим. Мне так жаль, Алесса. – От произнесенного так быстро и так резко, на одном выдохе, закружилась голова.

Отредактировано banana_batman (Вчера 10:59:34)

+1

95

Форум: RED BUS
Текст заявки: Заявка на форуме

//what's about you?

Ты загадка. Прячешь свои мысли под семью замками, а людям показываешь лишь интерфейс программы, созданной собственноручно. Поздороваться, улыбнуться, отвернуться. Простой алгоритм, которого ты придерживаешься уже много лет, никого не подпуская к основе кода, в котором зарыта истина.
Где родился? Где учился? Чем интересуешься?
На все подобные вопросы у тебя заготовлены лаконичные ответы. На другие - более личные - ты отвечаешь "не твоё дело".
При этом улыбаешься, а глаза леденеют. Вспоминать о прошлом всё ещё больно.

Твой отец был выдающимся хирургом, но прославился не благодаря своему таланту. Психическое заболевание и смерти нескольких пациентов, которых он оперировал в периоды маниакальных фраз, прославили его на весь город. Он мог бы появляться на страницах научных изданий, но его фото видели лишь на обложках дешёвой прессы с нелестным заголовком "потрошитель из Бэлфаста".

Ты знал своего отца другим. Тем, кто учил тебя ездить на мотоцикле. Тем, кто подарил первый компьютер. Тем, кто был внимателен к твоим глупым подростковым проблемам. Но теперь помнишь его даже не как потрошителя, а как убийцу своей матери. Это воспоминание хочется стереть, удалить, отформатировать раздел памяти так, чтобы там ничего не осталось. Но ты не машина, потому прячешь всё своё дерьмо под наглой улыбкой и дурным нравом. А доступ к этим данным заблокирован для других.

О тебе нет информации в сети - пришлось потратить много времени, чтобы этого добиться, но так спокойнее. Твоей семьи нет, остался лишь ты, так почему бы не позволить себе быть призраком среди живых, когда именно таковым себя и ощущаешь? Пустой оболочкой, случайным силуэтом, тенью.
Тебя никто не замечает и это хорошо. Тени двигаются, когда на них не смотрят.

//what's about us?

Ты тень и это качество помогает тебе быть одним из лучших в своём деле. Умный, неуловимый, расчётливый... Раздражительный долбоёб, который каждый раз завышает планки, будто надеясь, что однажды какую-то из них преодолеть не получится. Ты не просто в очередной раз замахнулся на важную птицу, нет... Это было бы слишком просто для такого придурка, как ты... Тебе ещё и наглости хватает оставлять следы в кодах: как художники, подписывающие свои картины, ты оставляешь инициалы в своих работах. Чего ты добиваешься, мать твою?

А чего добивался я, взяв след? Твоя дерзость стала для меня вызовом. Твоя самоуверенность стала искрой, зажёгшей интерес. Я убил хуеву тучу времени, чтобы выследить тебя и как только я подобрался слишком близко, ты просто нагнул меня. Опередил, взломал, закрыл доступ ко всем моим файлам и... Да, блядь, оставил свои инициалы, чёрт бы тебя побрал.

Ты создаёшь мне проблемы. Ты - моя проблема. Ты же - её решение.

- Хватило мозгов меня найти? - преувеличенно присвистываешь и сразу же теряешь интерес, отворачиваясь к своему компьютеру. - Поздравляю. Чего хочешь?

- Просто открой доступ к моим файлам.

- А волшебное слово?

- Пошёл ты...

Я не вижу твоего лица, но знаю, что ты улыбаешься. Вопреки своим словам, я ухожу сам.
Но мы оба знаем, что я ещё вернусь.

Заявка в пару. Хочу игры. Эмоциональной, местами болючей, горячей, страстной, злой, нежной... Полный набор)
От себя могу предложить графоний, два поста в неделю, ламповое общение-дружбу-жвачку, песенки-картиночки для вдохновения. Любой каприз, в общем ;З

Ваш персонаж: Крис Морроу, 23 года, хакер.
Пример вашего поста:

Пример поста

Приложив телефон к уху и дожидаясь ответа, я чувствовал, как в душе поднимается тревога, будто какой-то шутник нажал на пожарную кнопку и всё обратилось в панику. Нога, обутая в кроссовку, отстукивала по паркету какую-то ритмичную сбивку, а Тайлер молчал. Ладно, окей, прошло не более пяти секунд, но эти ёбаные пять секунд казались вечностью. Он что, не понял, что я сказал? Не расслышал? Или я тараторил так, что из этих звуков было невозможно извлечь что-то достойное понимание? Сделав вдох, я был готов повторить то, что сказал, но ответ настиг меня быстрее.

- Отдай ему код...

Ещё десять секунд мне понадобились, чтобы понять его слова. Чтобы понять их значение. Отдать. Код. Левому. Чуваку. Который, по всей видимости, не был левым, чёрт возьми... Попросту был прислан вместо Тайлера, который... Ну, я мог бы подумать, что он был занят своими делами, но... Странно, я никогда не думал о том, что окна спальни Микки выходят на ту же сторону, что и мои. Заметив это сейчас, я почувствовал вспышку злости. Так не должно было быть. Это было моё. Моё и точка. Мои окна выходили на дом Тайлера! А оказалось, что я ошибался. Отсюда прекрасно открывался вид на противоположный дом, на девятый этаж, на спальню Тайлера. И он стоял у окна. Мог бы, сука, забрать код сам, но не стал. Прислал какого-то... Блядь.

- Как скажешь, - отрезал я и сразу отключился. Вернул соседке её телефон и, придя в свою спальню, хлопнул дверью. Так сильно, что чай, оставшийся в чашке, задрожал.

Я запустил программу и рухнул в кресло и откинул голову назад, устало вытирая руками лицо. Это было... Почему-то это было неприятно. То есть, на трезвую ему было настолько противно меня ебать, что он не только прогнал меня, но ещё и отказался прийти за кодом? Прислал какого-то урода?  Блядь... Ну и кто из нас победил в равнодушии?

Но я знал, что противно ему не было. Не могло быть. Я паршиво разбирался в людях, их эмоциях и мимике, я не всегда мог отличить сарказм от обычной речи, да и сам херово с этим справлялся, но то, что было вчера... Тут не нужно было быть каким-то ебучим провидцем, чтобы увериться в том, что Тайлеру было хорошо. Со мной. Так же, как и мне с ним. Тогда какого хуя он не смог прийти? Я был понятливым мальчиком, мать его. Если бы он сказал, что на этом всё - я бы это принял и со временем успокоился бы. К чему был этот спектакль?

Всплывающее окно оповестило меня о завершении процесса. Я переписал код на листочек и отдал этому левому челу, даже не посмотрев на него. Как только он ушёл с балкона, я достал сигарету и, облокотившись на парапет, закурил. Взгляд незамедлительно приковался к окнам Тайлера. В которых его не было... Я правда не понимал, что случилось. Нам обоим было хорошо и... Я как идиот не мог выбросить из головы моменты, когда в нём что-то переключалось и резкие движения заменялись другими. Тягучими, плавными... Нежными. Даже сейчас, вспомнив, как он провёл пальцами по моему позвоночнику, я покрылся мурашками. И за это хотел надавать себе пощёчин, потому что реакция была неправильной. Совершенно, блядь, неправильной. Я не хотел, не хотел, не хотел погружаться с головой в то, откуда меня выталкивали. Не хотел заходить на ту территорию, где меня не хотели видеть. И потом... Он касался пальцами следов от ремня на моей шее. Он гладил меня по голове. Он прижимался к моему плечу так, будто не хотел, чтобы я уходил...

Глупый, наивный Крис. Придумал хуйни, сам в неё поверил, а теперь страдает. К чёрту...  Я выбросил окурок и, размяв шею, убедил себя в том, что выбросил в голове и всё это. Одноразовая акция. Ладно, поправочка: двухразовая. Теперь нужно было оставить это в прошлом. Ничего сложного, так ведь? Скольких имён парней, с которыми я встречался, я не помнил? Кажется, сейчас не мог припомнить ни одного... Имя Тайлера должно было оказаться в этом же списке. Тем более теперь, когда мои вечера освободились от его визитов.

---

Я переключился на работу. Получил неплохой заказ и к своему собственному удивлению справился с ним довольно быстро. Уже через несколько часов я был готов отдать флешку с добытой информацией, потому шагал по ночному городу в клуб, где была назначена встреча. Здесь работала Микки и я довольно часто назначал встречи именно здесь: охранники меня знали и если бы что-то пошло не так, я мог бы заручиться их поддержкой и помощью. За эту страховку я через Микки отстёгивал им какую-то мелочёвку, которой они были рады, ведь до сих пор вступаться за меня не приходилось. Да и сегодня тоже всё прошло гладко.

- Ты домой? - спросила Микки, когда я расплатился с барменом за безалкогольное пиво, намереваясь уйти.

- Угу.

- Ну и зря... Остался бы. Скоро мой выход, посмотрел бы...

- Микс, ты же знаешь, что я твои сиськи видел и так довольно часто? - ухмыльнулся я, а девушка рассмеялась, кокетливо сжав губы.

- Помимо моих сисек будут и другие. Вдруг понравятся и ты завяжешь с этой своей гейской хуйнёй?

Заманчиво, конечно... Не сиськи, а отвлечение. Кажется, меньше всего на свете мне сейчас хотелось возвращаться в пустую квартиру, где меня атаковали бы мысли, сомнения и всё такое. Увидев, что я колеблюсь, Микки широко улыбнулась и кивнула бармену:

- Сделай моему красавчику какой-нибудь коктейль, будь душкой. А лучше два... Чтобы он хоть раз расслабился.

И... Понеслась.

---

Ничьи сиськи не излечили меня от голубизны, но подружки Микки нашли меня очаровательным, потому мои коктейли не заканчивались. Какая-то странная хуйня, но в геях девушки видели своих друзей сразу же, даже не пытаясь узнать, что за человек скрывается внутри. Они мило щебетали, делились секретами, очень часто ко мне прикасались и... В принципе, было не так уж и плохо. Я действительно отвлёкся от проблем насущных и... Прилично так надрался.

- Ты уверен, что справишься? - спросила Микки голосом мамочки, а потом придержала меня за плечо, когда меня повело в сторону.

- Расслабься, Микс, - вздохнул я, убирая её руку... Меня снова повело, но уже в другую сторону. - Я ж на такси! Вон, смотри, кэб стоит...

- Подождал бы ты пару часов, пока смена закончится...

- Не, мне надо работать...

- Ага, конечно, - Микки заржала, а я, прекрасно понимая, что в таком состоянии работать не смогу, заржал тоже. Но мне правда хотелось убраться. Девушки, конечно, были милыми, но... Они меня заебали. - Ладно... Проспись, красавчик.

- Обязательно!

Я улыбнулся во все тридцать два и к своей собственной неожиданности крепко обнял Микки. Та пошатнулась на шпильках, но обняла меня в ответ. На том и попрощались.

Продиктовав таксисту адрес, я откинул голову назад и закрыл глаза. Посидел так пару минут и заставил себя уставиться в окно, потому что в такой позе начинало мутить. Бля, пиздец... Вот это я набрался... В последний раз такое было... Ха! С Тайлером...

Но сегодня моё опьянение не закончится сексом. Неа, ни хуя. У меня был чёткий план. Прийти домой, попить воды, раздеться, кое-как принять в душ и рухнуть спать. Оставалось надеяться, что между этими пунктами нигде не скрывался ещё один - мощно проблеваться. Итак, я ехал в машине, у меня был план. Казалось бы, что могло пойти не так?

Кэб остановился возле моего дома. Расплатившись с таксистом, я, пошатываясь, побрёл к подъезду... И надо же мне было поднять глаза на соседний дом. На девятый этаж. На окна Тайлера. Тёмные, пустые окна Тайлера, который, блядь, не хотел меня видеть. В этот момент в душе что-то вспыхнуло... Нет, уже не злость. Какой-то факел мятежника. Хотелось пойти против этого и... Не самым бодрым шагом я пошёл к другому подъезду. С помощью приложения на телефоне я открыл кодовый замок, а потом влетел в лифт и сначала вышел на восьмом этаже, потому что промахнулся и нажал не на ту кнопку. А поднявшись на девятый, я, не успев даже ничего обдумать, просто начал тарабанить в его дверь. На кой я это делаю? Зачем мне это? Куда делся мой план? Эти вопросы не показывались у меня в голове, так что даже игнорировать их не пришлось. Их просто не было. А я просто был здесь. И уже запустил программу, которую нельзя было включить.

Он открыл дверь через несколько минут, за которые мне так и не пришлов  голову, что я творю хуйню. Открыл. Посмотрел. А я посмотрел на него... Он выглядел сонным, уставшим и... Красивым. Боксеры слегка приспустились и у меня во рту стало сухо. Убедив себя в том, что это от алкоголя, я качнул головой и поднял на него свои глаза. Посмотрел прямо на него, прокашлялся и, выставив указательный палец, пошёл ва-банк.

- Ты. Ёбаный. Мудак.

Ага... Оставил в прошлом. Отпустил ситуацию. Выбросил его из головы. Дерьмо собачье... Ни черта, блядь, подобного. Это всё ещё было неприятно, это всё ещё задевало и пара литров коктейлей не смогли смыть в небытие это ощущение. Какого чёрта? Ну какого? Блядь, мне было бы куда проще, если бы он просто меня игнорировал. Мне было бы проще, если бы он пришёл за кодом и начал лапать за зад Микки. Мне было бы проще, если бы всё оставалось на своих местах, а не... А на катилось в пизду.

- Достаточно неравнодушно для тебя? - усмехнулся я и прижался лбом к дверному косяку, чувствуя, что мир начинает кружиться, а Тайлер ещё даже не двинул мне в челюсть.

+1

96

Форум: Seaford
Текст заявки: an Asshole

- место рождения: однозначно в Великобритании;
- профессия/занятость: бывший капитан ВВС ее Величества или около того. Незадолго до стартовых событий сюжета службу оставил, переехав в Сифорд. Сейчас - новая харя в Синдикате, выполняющая роль "грубой силы" в зачистках. До событий сюжета, в свободное время подрабатывал в порту и пытался быть отцом;

http://sd.uploads.ru/k6C1Y.jpg
Jon Bernthal

Предположим, что тебя зовут Адрианом, - или каким-либо иным убогим, по твоему мнению, именем, - и также предположим, что родился и вырос ты в Богом забытом городишке Шотландии, где тебя воспитывал дед, покуда отец сражался за Родину.
Матери у тебя не было. Бабушек тоже.
А еще предположим, - хотя тут Джек бы утверждал, - что из самого тебя отец получился крайне паршивый, хоть ты, пожалуй, с этим не согласишься.
Но, так или иначе, сейчас речь не об этом.
В общем, рос ты в этой маленькой мухосране посреди острова, кроме дешевых шмоток да хороших люлей мало что в жизни видал, но не смотря на то, ею, в целом, был доволен. Отца своего любил, деда - поменьше. В 14 твоих лет последний двинул кони, в 15 тебя взяли в кадетский корпус в Эдинбурге, ну а чуть позже - ты познакомился с моей матерью. Женился на ней, сделал ей ребенка и свалил в свой первый тур по контракту.
Так невинная жизнь рассобачилась о суровую реальность быта: жена, скача с младенцем на руках, не могла найти толковую работу и была вынуждена соглашаться на всякую дрянь, лишь бы прокормить отпрыска; ну а ты... Скажем так, после возвращения из горячей точки, мирская жизнь стала для тебя в тягость.
Вечное безденежье, вечные скандалы, вечно орущий на заднем фоне маленький ребенок, пугающийся одной только твоей рожи. Короче, не минуло и месяца как ты свалил снова. А потом снова и снова, пока в 2010-м ты просто исчез, и домой к семье больше не приезжал. Перебивался в мотелях, потом купил себе квартиру. Пытался затеять развод с супругой, но как-то не сложилось и в итоге вы просто стали жить порознь.
Через год после твоей пропажи, она потеряла очередную работу, осталась без денег совсем и была вынуждена вернуться в город своего детства. На родине дела лучше не стали - она сразу упала на социалку и с нее уже практически не слезала. Некогда приличный род окрасился в "дурную славу". Молли, - пусть будет таким ее имя, - без зазрения совести, ушла в проституцию, ну а твой сын... Рос сам по себе.
Года через три, - после того как мальчишка попал в реанимацию при весьма скверном контексте обстоятельств, - соцопека попыталась за вас взяться - на лишение родительских прав тогда подавать не стали, но надзор за семьей установили. Год с небольшим все было нормально.
Шкет вернулся в школу и на секции, все дела, а затем все скатилось на круги своя.
Еще через год тебя выдернули со службы прямо на судебное заседание - первую попытку лишить вас обоих родительских прав. Тогда дело обошлось только штрафом и обязательными визитами к психологу (ну и знатной трепкой для сыновьей задницы), но еще через полтора года законникам все же удалось добиться своего, в отношении, правда, только одного из вас.
Молли лишили родительских прав, пока ты был на миссии, ну а мальчишку временно определили в детдом.
Позднее ты забрал его, побил, и попытался вновь наладить мирскую жизнь где-то в городе твоего детства, откуда сын весьма быстро сделал ноги обратно к матери, после чего...
Словом, в итоге вы все оказались в Сифорде снова.

Боясь потерять наследника, - как бы абсурдно это не звучало, - ты был вынужден оставить службу и уйти в дела гражданские, насколько бы бредом тебе это не казалось. Так как решением суда надзор за нами был установлен именно в Сифорде, тебе пришлось остаться в этом "гнилом" городишке, и устроиться разнорабочим в порт - благо, дури у тебя всегда хватало.

Что привело тебя в Синдикат - случай или желание причинять людям боль, сказать сложно. И хотя многие бы ставил на последнее, боюсь, ты с ними можешь не согласиться. Так или иначе, где-то с 2017, ты - цепной пес Синдиката. Участвуешь в зачистках, устраняешь всяких "лишних" (аккуратно и не очень) и всячески скрываешь это от сына.

Что же до отношений с мальчишкой - он тебя ненавидит и боится. И за то, что ты его бьешь, и за то, что пацан винит тебя в бедах своей матери, и за то, что ты сильнее.

Резюмируя, скажем следующее:
Ты необщителен. Холоден. Расчетлив. Прекрасный стратег, прекрасный солдат и командир, но совершенно отвратительный отец, хоть и ответственный.
Строг, даже с излишком. Сначала бьешь так, чтобы отбить желание повторять действия, а уже потом интересуешься причинами.
Твоя толерантность в вопросах свободы нравственности стремится к нулю. Презираешь элиту, лентяев, гомосексуалистов и индусов, живущих в стране на дотациях.
Решителен и упрям, а потому крайне тяжело миришься со встречными такими качествами.
Синдикату лоялен, но ко всему подходишь со своей головой, особенно после случившихся событий. Не боишься высказывать свою точку зрения и прибегать к своим методам, если знаешь, что они обеспечат более эффективное достижение цели.
Можешь послать куда подальше и свое руководство и представителей закона, потому что знаешь, что никто к тебе не полезет.
Понимаешь, что твоя жестокость теперь играет тебе на руку: то, за что прежде бы тебя посадили, теперь является твоей фишкой, и весьма востребована в городе.
Вместе с этим, ты не дурак, и просто так, ради одного лишь удовольствия/приказа, кровавых побоищ не устраиваешь, у меня запугивать людей и получать с них необходимое, не прибегая к потрошению.
Сына любишь, но хочешь видеть его "мужиком, а не сопливой бабой", поэтому колотишь при каждом удобном случае и вообще относишься к нему чрезмерно требовательно.

Ваш персонаж: 12 лет - ума нет.

Шучу. Но только отчасти.
Джек - типичный пацан, выросший без надзора. Самостоятельный, расчетливый, сильный, привыкший всего добиваться самостоятельно и рассчитывать только на себя. Не смотря на то, что со стороны характера, сами по себе эти черты относятся скорее к хорошей, чем к плохой группе, все-таки, охарактеризовать Джека как правильного или "благополучного" подростка не удастся.

Так, получаемые от Адриана деньги, мать мальчика тратила, в основном, на собственные желания и нужды. Джек, в свою очередь, был вынужден искать средства на свое обеспечение самостоятельно. И нет. Молли не морила его голодом, - хотя и с этим факапы случались, - но любые интересы сына, любые его нужды, за исключением школьной формы и питания, ею начисто игнорировались, ввиду чего мальчишка рано начал воровать и преуспел в этом... Но это уже другая история.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Закрой свой гребанный рот и шагай в машину!
Какой-то такой ответ на собственную заинтересованность получил Джек, решив уточнить, на кой черт ему пришлось напяливать рубашку ради какого-то проклятого обеда. Или ужина. Черт их разберет.
На кой гребанный черт им сдалось ехать куда бы то ни было на машине, мальчишка решил не интересоваться вовсе - чего доброго, еще один озвученный вопрос - и он поедет в багажнике. Или вовсе на капоте. Или черт еще знает где.
Но все это фигня, с которой можно мириться. Все это, за исключением одной вещи, которую Джек не понимал совершенно - на кой ляд вообще потребовалось тащить его на какой-то сраный ужин с какими-то сраными коллегами? Ему что, заняться больше нечем, кроме как сидеть и вникать в дела, его не касающиеся?
У него, в конце-концов, бокс сегодня, да и скейт как бы сам себя не покатает. Трюки сами себя не поделают. Порно - и то само себя не посмотрит! А тут - здравствуйте. Какая-то сходка неудачников, застрявших в этой жопе мира. Обоссаться, как интересно...
- Что? - Стало быть лицо у Хантера-младшего было говорящим, ибо он был удостоен самого недоброго из всех предупреждающих взглядов, на которые его отец был способен.
- Заткни свою помойку. - Едва членораздельно пробормотал он, закидывая черную сумку с какой-то ерундой на заднее сидение старого рендж ровера.
- Я так-то молчал...
- Зато твоя морда говорит активно. - Он повернул ключ в зажигании, бросил взгляд в зеркало заднего вида и повторил тоном, не терпящим никаких возражений. - Захлопнись.

Собственно, вариантов у него не было.
Отвернувшись в окно, Джек попытался переключить свои мысли на что-нибудь другое, то и дело недовольно дергая подбородком - слишком уж неприятно застегнутая на все пуговицы рубашка давила на горло.

Минут через пятнадцать они были на месте. Выше от берега и чуть левее заброшенной церкви, в весьма фешенебельном для данных просторов месте.

- Гольф-клуб? - Он обернулся на мужчину. - Угараете? Ты хоть врубаешься, какие там цены?
- Вылезай из машины. - Хантер-старший упер в мальчишку холодный взгляд черных, как речной камень, глаз и дождался, пока тот вылезет наружу.
- Если ты решил выпендриться перед какой-нибудь телкой, то лучше бы просто дал ей ... - Договорить ему не дал звонкий подзатыльник, вынудивший мальчишку пробежаться несколько шагов по парковке. 
- Патлы свои пригладь, позорище бабоподобное.
Джек кое-как собрал глаза в кучу, ощущая неприятную пульсацию в том месте, куда секундой ранее прилетела отеческая длань. Не то, чтоб подобное отношение было ново для Джека, - напротив, к отношению он привык, - но все-таки публичность оной никогда не вызывала у него ни грамма понимания, потому и язык свой за зубами мальчишке, в такие моменты, удерживать было весьма затруднительно.
- Я брюнет, а моя мать - блондинка. Как думаешь, в кого из вас я унаследовал эти бабоподбные патлы, а?
- Ах ты...
- Хантер! - Внезапный оклик оказался спасительным.
- О’Брай... - С явным нежеланием, мужчина отвернулся от сына, и обратил свой лик, с натянутой на него приветливой улыбкой, к какому-то хрену, которого Джек прежде не видел.
Тот подошел ближе и они поприветствовали друг-друга рукопожатием.
- Это твой? - Незнакомец кивнул в сторону Джека, затравленно осматривающегося вокруг.
- Ага. - Хантер кивнул, обернулся через плечо и окликнул мальчишку. - Эй... Эй! Поздоровайся!
- Здрасте. - Не то, чтоб с охотой выдавил из себя пацан,  не торопясь подходить ближе.
- Вот ведь дармоед сопливый. - Мужчина покачал головой и, отвернувшись от сына, вновь обратил свой взгляд на знакомого. - Как там? Все уже в сборе, или все как обычно?
- Джон и остальные ждут внутри. Еще пара ребят должны подъехать позднее. Давайте, заходите. - Он махнул рукой в сторону белых дверей со стеклянными вставками. - Поздоровайтесь с остальными.

Отредактировано Henry Knight (Вчера 23:18:49)

0

97

поднимаю
Форум:Клик
Текст заявки:
И снова здравствуйте. Я ищу игрока на роль брата для сестры. Мне жизненно необходим человек, желающий и способный отыграть сильного жестокого и властного мужчину с нежнейшими чувствами к своей сестре. Без инцеста.
Об идее. Нашу семью благополучной не назовешь, родители те еще утырки, несмотря на то, что ты меня старше на несколько лет, с детства я всегда тебя защищала. Так уж сложилось из-за твоего хренового здоровья. Однажды я проломила бате череп, кажется, и мы сбежали в страхе, что нас могут разлучить. Не буду описывать радужную жизнь на улицах, но мы держались, боролись и выживали, в итоге попав в бойцовский клуб. Сначала мы были всего лишь мешками для бития, но после выросли до лучших бойцов, да, тебе удалось перебороть свою болезненность. Жизнь стабилизировалась, ты заставлял меня бросить ринг, что я и сделала сразу после того, как тебе пришлось меня избить. Не переживай, это был всего лишь откуп, я не злюсь. Пока ты продолжал зарабатывать деньги, я училась и налаживала связи, старалась приумножить наш капитал, чтобы наконец выбраться из всего этого дерьма. У нас почти получилось, почти, ведь я вальнула ублюдка, чуть не отправившегося тебя на тот свет, затащив, тем самым, нас только глубже, окончательно лишив возможности на праведную жизнь. Как будто она у нас вообще когда-то была. Прости.
В настоящем мы успешны. Прохожие воспринимают тебя, как владельца компании, занимающейся организацией мероприятий (как пример), а меня работницей бара, не подозревая о том, что мы лучшие посредники города, способные исполнить любое желание за кругленькую сумму. Конечно ты будешь во главе, а я буду твоим серым кардиналом. У нас есть своя группировка, бизнес и бойцовский клуб. И мы немножечко безумны или совсем не немножечко.
Желаю криминала, боев, убийств, жестокости и утопить наших врагов в их кровавых соплях. Хочу отыграть нежную привязанность на контрасте с жестокостью к окружающему миру.
- Привет, детка, что-то срочное? Аааа, хочешь рыбы? Подожди немного, сейчас я с трупаком разделаюсь и примчусь. Только не расстраивайся, что тебя с собой не взял.

В общем, надеюсь, что хоть немного мне удалось передать свою задумку. Конечно я открыта для обсуждения и внесению изменений в историю (по возможности, ибо мой перс уже создан). Мне необходимо общение за пределами форума, иначе просто не представляю, как мы сыграемся. Не люблю я это — пост сдал, пост принял. Вполне адекватна, всепонимающая и всепрощающая, к себе не привязываю, но это не значит, что мне не хотелось бы стать вашим постоянным партнером.
Внешность для брата на примете есть, но также подлежит обсуждению.
Так-то человек я неплохой, не злой, истерю редко, шутковать умею, пока никто не жаловался. Пишу от первого и третьего лиц, в среднем 4к (подстраиваюсь). С постами не подгоняю и всё понимаю, кроме исчезновения по-английски.
Надеюсь, верю и жду. Найдись, пожалуйста.
Актуально, пока не скрою.
Ваш персонаж: Микки Халк, 32 года, управляет бойцовским клубом и руководит группировкой. Выступает посредником в криминальном мире и исполняет чужие желания за крупное бабло. В общем и целом, ей наплевать на весь мир, кроме брата, который для нее самый важный человек. Внешность: Руби Роуз.
Пример вашего поста:

Осторожно, мат.

Меня давно заклеймили ебнутой,  обвиняя в склонности к безрассудным поступкам и отсутствию мозгов. Да и плевать,  благодаря собственной тупости и примитивному мышлению, эти умники не могли понять моих мотивов и считали, что руководствуюсь я исключительно эмоциями. Не, ну базара ноль, у меня проблемы с управлением гневом (особенность нашей семейки), но это еще не значит, что в любой непонятной ситуации я достаю валыну и начинаю шмалять без разбору. Будь все так, меня бы уже давно пристрелили, как бешеную псину, а за спиной не стояла бы толпа, готовая прикрывать и следовать за мной. Был конечно и плюс — не пришлось бы сегодня присутствовать на беспонтовой встрече.
Если бы эти ушлепки не дернулись к оружию, когда я заехала главному затейнику по хлебалу, мы бы мирно разбежались. А теперь я была похожа на самоубийцу, стоявшего против вооруженной компашки и целящегося в одного-единственного человека перед собой. Я бы завалила его без промедления, если бы считала головой змеи, при отсечении которой все свалят, но на деле он наверняка был таким же, как и остальные утырки, просто лучше других связывал слова в предложения. Слишком давно я погрязла в этом мире, чтобы не суметь выкупить настоящего лидера. Здесь не было никого, кто мог бы составить мне конкуренцию. А ребятки-то отчаянные попались, в них было достаточно дерьма, чтобы мозг отключился, а уверенность перла через край.  Даже при желании им не удалось бы понять ситуацию. Мое предупреждение не было преувеличением. Стоило начаться пальбе, и никому не удастся покинуть город живым. Конечно это не относилось ко мне и моим мальчикам, которые находились позади, и мне не нужно было оглядываться, чтобы понять, что каждый из них на своем месте и не оставит меня. Я не собиралась умирать несмотря на то, что стояла первой на линии огня, хуево конечно, но что делать, пережить эту срань я была обязана.
Выстрел прогремел еще до того, как моя нога опустилась на бетон, делая первый шаг назад. Какой-то ебаный шалун не сумел удержать свой ствол в руках, чтобы не поиграться, активировав стадный инстинкт.
-  Вот же долбоебы, - моих слов невозможно было различить из-за наполнившего склад шума. Я никогда не фанатела от перестрелок, зато помахать кулаками это да, это ко мне в любое время дня и ночи. Лучше хорошей драки может быть только хороший секс, а вот забавы с нажиманием на спусковой крючок меня никогда не возбуждали. Но бля, хоть для некоторых это парадоксально и непостижимо, здравого смысла во мне всегда хватало, чтобы я научилась метко стрелять, а не переть против оружия с голыми руками. Моя первая пуля угодила прямо в лоб инициатору данного междусобойчика.
Триггер сработал, в момент накачав меня адреналином и лишив каких-либо опасений по поводу обрушившегося смертельного града. Я знала, что меня прикроют, но никто не обязан был подставляться, хотя конечно это было в их же интересах. В моем положении удача не могла вечно тусить рядом, нужно было отступать, осторожно, чтобы не стать помехой для своих. Я знала, но как заторможенная сука стояла на месте и все с большим остервенением давила на крючок, вынося на тот свет одного долбака за другим.
- Сюда! - я услышала дикий рев Дейла и должна была двигаться на его голос. За столько лет это было не первое наше шумное дельце и было бы полным идиотизмом, не выработай мы пару схем по спасению моей (и не только) задницы из подобных передряг. Сейчас, мне нужно было отступить на 3 шага, а затем, бежать в укрытие. Шаг, еще один, и от внезапной резкой боли ноги подкосились, я свалилась на землю. Какой-то ублюдок достал меня, и в тот момент мне было до пизды, кто он, единственное чего я желала, так это унять адский пожар, разрывающий мою грудь. Время остановилось. Я сидела и пыталась зажать рану, наблюдая, как кровь сочится сквозь пальцы, окрашивая кожу алым цветом, моя правая руку покоилась на асфальте с зажатым в ней пистолетом, больше я не могла стрелять. Не было слышно, как меня звали, я не видела, что происходит, я должна была ровно дышать и унять боль, чтобы выжить и поужинать с братом. Я блять была обязана продержаться, еще немного, уверенная, что меня вытащат. Так и произошло.
- Да неужели, чтож не дождались пока тело остынет?! - невнятно бормочу, когда оказываюсь в мужских руках. Мне показалось, что я моргнула разок, а открыв глаза, оказалась на заднем сидении тачки, мчавшейся в неизвестном направлении. - Чип, каков расклад? - сквозь зубы выдыхаю я и, с трудом сфокусировавшись, смотрю в зеркало заднего вида. - Кареглазка? А ты какого хера тут забыл?-  за рулем автомобиля сидел совсем не тот, кого я ожидала увидеть, и это было странно, даже удивительно, и непонятно нужно было запариваться или можно было выдохнуть. Честно, в душе не ебу, как звали моего спасителя, хотя это еще не точно, но он стопудово работал в моем баре и проблем с ним не возникало. Только вот разве я брала его на встречу? С каждой секундой мне становилось все сложнее соображать, силы были на исходе, а пиздец набирал обороты, заставляя шипеть сквозь зубы.
- Похуй, потом с тобой разберемся. Походу, скоро я отключусь, мне нужна помощь и мой телефон, - стоило двинуть жопой, как стон сорвался с губ, и нихера вот не от удовольствия. - Отвези меня к доку, он, - меня клонит в сон и говорить становится впадлу. - Он...его зовут...бля-я-а-а...ща...- и вместо того, чтобы сказать что-нибудь внятное, например, имя или адрес, чтобы найти нужного человека, я отрубаюсь.

Отредактировано Безумный Шляпник (Сегодня 04:22:42)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC