Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

81

Форум: Канада
Текст заявки: Ищу трёх важных для меня людей: сестру, с предполагаемым женихом и друга детства. Все трое важны для становления персонажа, и на них большие планы на долгую и разнообразную игру. Будет и больно, и весело. Пишу от первого лица, с большой буквы. Но если мы друг другу очень понравимся, могу писать от третьего, если это будет принципиально. В среднем пишу 2-7 к, скорость зависит от реала и вдохновения, могу выдать от двух постов в день до одного в неделю.

Лиз

http://funkyimg.com/i/2RcHG.jpg http://funkyimg.com/i/2RcHH.jpg
Doutzen Kroes / Sienna Rose Diana Miller

Elizabeth Redford* // Элизабет Редфорд
Возраст: 10 июля 1983, год может быть 1980-1985, дата желательно 1-20 июля.

1. Имя Элизабет. Фамилия может быть другой.
2. Возраст из расчёта, что Лиз старше на 13-18 лет.
3. Мы либо родные, либо двоюродные сёстры, обсудим вместе, какой вариант предпочтительнее.
4. Мы мало общались, потому что разница в возрасте достаточно большая, и ты уехала из Банфа, когда мне было лет 5. То есть, я тебя помню, но в моей жизни тебя почти не было, разве что на Рождество ты приезжала в родной городок.
5. Насчёт настоящего есть два варианта: или ты успешная женщина, может быть в научной среде, может своё дело развиваешь, или же у тебя случается внезапная переоценка ценностей и попытка найти призвание здесь и сейчас.
Отсюда повод для возвращения в Банф или развитие отрасли в родном городке, или возврат к точке отсчёта.
6. Прошедшие годы ты жила или в столице Канады, или вообще за границей.
7. Отсюда отношения можем развить любые. Поначалу я могу помогать сестре, потом можем поссориться и начать искать точки соприкосновения. Можешь предлагать мне разные «полезные» профессии. А может ты захочешь поучаствовать в моей личной жизни, посватать мне жениха какого-то, по-твоему мнению достойного.

PS: Внешность обсуждаема, по рождению блондинка, сейчас может быть и нет. Лиз могла начать красить волосы однажды.

Арман

http://www.livedatematch.com/media/uploads/6/6/8/9/10031/t_photo_0vy2ju4tkfd1k5993xnegxncad7k.png https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=34f803684253a8414e8e970d62c8f01e&n=13   Pablo Alboran // Armie Hammer*

Armand, Oliver // Арманд, Оливер
Ищу героя, предпринимателя с причудами.
Ты молод и кажешься амбициозным, хотя это не совсем соответствует действительности. Не смотря на возраст, тебе ведь всего 30-33 года, ты уже успешный предприниматель, приехавший в наш городок по зову сердца, за моей сестрой Лиззи или Бетти, как ты её зовёшь, что ей очень не нравится. Кто-то относится к тебе настороженно, ведь зачем обычно приезжают предприниматели в наш небольшой туристический город? Правильно, делать деньги. Но ты не такой, ты много помогаешь городу, скорее вкладывая в него деньги, нежели извлекая прибыль. Вопрос, а что ты с этого имеешь? Неужели ты действительно решил просто поселиться здесь вместе с будущей женой, которой ты видишь Лиз и никого больше?
Хочется, чтобы имя было каким-то красивым, сказочным что ли. Ведь ты во многом похож на доброго и сказочного принца, который приехал за своей Золушкой, с той лишь разницей, что моя сестра старше тебя и отнюдь не Золушка. Лично я никогда не слышала, чтобы ты кому-то отказал, а ко мне ты однажды сам пришёл за советом, как покорить сердце сестры. Мы много разговаривали, в основном об искусстве и природе, и их сохранении, и ты стал брать меня с собой в поездки в зоологические центры и приюты для животных. Не знаю, откуда у тебя столько денег, но кажется, для тебя нет ничего невозможного, да и твоя команда, позволяет тебе работать с ними из любой точки мира по скайпу, благодаря чему у тебя довольно много свободного времени. Или я как-то неправильно понимаю твою работу?
И да, у тебя есть игуана.))

PS: Мне придумалась такая история, но может быть ты не будешь влюблён в мою сестру, хотя было бы жаль, но ты всё равно будешь для меня Армандом или Оливером – миллионером с причудами, решившем вложить деньги в наш город.
Внешность предпочтительна Арми, или Пабло, и неменябельна, ни за какие коврижки!

Вуди

http://funkyimg.com/i/2RcN7.jpg http://funkyimg.com/i/2RcN8.jpg   Nathaniel Marvin Wolff / Thomas Grant Gustin

Вуди
Ищу трудности жизни себе на голову.)
1. Имя и фамилия на твоё усмотрение. Честно, я зову тебя Вуди, чтобы позлить и выразить своё отношение к твоему наличию в непосредственной близости. Мы вполне могли быть одноклассниками, но если хочешь быть постарше, то подумаем, как это оформить. Вероятно, ты мог пару раз оставаться на второй год из-за лени?
2. Ты мой сосед. С одной стороны от дома моих родителей живёт Холли, с другой твоя семья. И лет до 13 ты не мало времени проводил у нас дома.
3. Да, твои родители и мои в неплохих отношениях, и частенько друг другу нас подкидывали. Так что мы втроём ходили в начальную школу – ты, я и Холли.
4. В средней школе всё изменилось, ты стал мальчиком «33 несчастья». Стоит мне оказаться рядом с тобой – вокруг начинается апокалипсис местного масштаба. Наверное, тогда твоё прозвище стало носить скорее негативный характер.
5. В детстве ты любил делать поделки из дерева и дарить их окружающим, а ещё порой откликался на моё доброе «Вуди» кличем Вудпекера из старого мультика.
6. Мы до сих пор живём в соседних домах, но ты так и не привык, что к нам теперь не стоит заходить без приглашения. Заваливаясь и видя моё недовольство, ты сразу говоришь, что пришёл к моим родителям, которые лишь посмеиваются над нашими перебранками.
7. Внешность желательна одна из этих, худой парень, немного нескладный может быть, с задором и изюминкой.

PS: Приходи и расскажи мне, зачем ты устроил пожар в старшей школе и почему благодаря тебе я так боюсь воды, помнишь?
Ну и должна признать, ты прекрасный друг, которым я дорожу не смотря ни на что, и видимо, ты это знаешь, раз продолжаешь оказываться неподалёку.
А какие у Гранта глаза красивые…

Ваш персонаж:

О моём персонаже

http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/71/93/277-1524357348.jpg    Диана Редфорд.
Возраст: 10 июня 1998 года, 20 лет. Живу в Канаде с родителями, старшая сестра живёт отдельно, то уезжая из родного города, то приезжая. Закончив обучение в художественном училище, подрабатываю художником. С детства провожу много времени с Холли и Вуди, ребятами живущими в соседних домах. Из-за привычки временами уходить в себя, порой забываю о времени и попадаю в разные забавные и жутковатые ситуации, но всегда выхожу сухой из воды. Люблю природу и искусство, и маленьких зверюшек.
Особенность - блондинка с гетерохромией.

Пример вашего поста:

Пример поста

Октябрь. Время дождей и листопадов, зонтов и огромных луж. Время, когда ты прячешься от ливня под ближайший навес, а потом опускаешь взгляд и понимаешь, поздно, завтра проснёшься с температурой, потому как ноги безбожно промокли. “Хлюп” — этот длительный, сырой и тоскливый звук издают ботинки, а ты вздрагиваешь от ощущения, будто застрял в холодном и вязком болоте. Вот только в октябре мало кто решится снять обувь и пойти домой босиком. Что поделать, сезон простуд.
Так и я оказалась в очередной раз на улице без зонта и попала под проливной дождь. Как назло поблизости вокруг была только одна мало-мальски пригодная крыша. Скамейка на цепях — качели для большой компании, да ещё и с козырьком. Что могло обрадовать меня больше? До дома путь предстоял не близкий, но я надеялась, что дождь немного утихнет.

Прохожие, наверное, считали меня странной. Какая-то девчонка, в коротких белых шортах, светлом длинном кардигане и белой майке с рисунком в виде американского флага, сидит на детских качелях, поджав ноги. Но ведь утром было так тепло! Погода испортилась буквально за пять минут, словно поддерживая моё настроение. Мои кеды насквозь промокли, да и сама я продрогла окончательно. Чёрт бы побрал мой характер. Упереться лбом и не обращать внимания на здравый смысл — могу, умею, практикую, а ведь мама предупреждала...
Мыски моих кед чуть потемнели от впитавшейся влаги, и мне не хотелось думать о том, сколько они будут сохнуть. Другой обуви на этот сезон у меня все равно не было. Мы не были богатой семьей, но мы были счастливы. Только моё упрямство порой нарушало идиллию. И мысли о семье всегда грели меня, хотя, кажется, в этот холод не согреет даже глинтвейн, который я так любила. Равномерно покачиваясь на качелях, тоже одно из любимых занятий, я рассматривала мир в лужах. Да, дождь мне нравится, и грозы, очень их люблю, вот только промокать до нитки не люблю, а так любоваться очень даже.

Отражения в лужах это нечто особенное, совершенно завораживающее. На него можно смотреть часами, лишь для того, чтобы попытаться представить тот мир, который вода могла скрывать. Мне всегда казалось, что лужи это временные порталы в параллельный мир, а совсем не зеркала.
Какая ты, Ди, из мира водных отражений? — Вытянув ногу вперёд, я продолжала покачиваться, держа носок ботинка в опасной близости от воды, но не касаясь той, будто проверяя реакцию девушки из лужи. Вот только малейшее ослабление внимания грозило купанием стопы и очередным грустным “Хлюп”, от обуви.

Отредактировано Diana (18-03-2019 13:44:05)

0

82

Форум: http://yourphoenix.rusff.ru/
Текст заявки:

ж + м, ищу м
у меня есть персонаж и я хочу играть. внезапно, да?))

пишу по-разному, подстроюсь по размеру постов, стилю и жанру. юмор и драма - мои любимые, можем смешать в любой пропорции и посыпать стеклишком.
пост в неделю обещаю, графикой обеспечу, сюжет готова обсуждать сколько угодно, потому что никаких ограничений не имею, кроме одного - нц ради нц мне играть неинтересно. совсем.
общаться - сколько угодно, жаловаться мне на свою несчастную жизнь - ну, до определенного предела. ваш мозг трогать не буду, если что-то не так - сразу говорю, и очень надеюсь, что вы мне тоже скажете.

у меня на внешке katherine langford, ваша - обсуждаема. но я графист и визуал, так что мне важно, чтобы от нее плясали сердечки в глазах

Солейл Оушен (спасибо, родители, за классное имя) - студентка филологического, мечтает стать писателем, а пока строчит фанфики (pg-13, slow burn, 100k слов, work-in-progress), пишет пьесы для любительского театра и иногда подыгрывает там третьим фонарным столбом справа. больше, чем физику с математикой, ненавидит только одногруппников, которые пишут эпические романы про оборотней или эротические эпопеи в десяти частях.
старшая сестра самой популярной девушки универа, но избегает ее вечеринок, как огня, и вообще старается не отсвечивать лишний раз. не пьет, не курит и вообще хорошая девочка (вы уже видите тут сюжетный потенциал, да? хD)

можно замутить сюжет преподаватель-студент, можно придумать что-то с театром и постановкой ужасно романтической пьесы, можно быть друзьями детства или познакомиться на вечеринке сестры, от которой не удалось отвертеться. возможностей - море, вместе сочинить можем все, что угодно.

драмы добавит то, что в данный момент она встречается с парнем, который запал на ее сестру, и просто хочет через мою героиню подобраться к ней поближе. как вариант сюжета, вы можете быть другом этого парня, который не очень одобряет такой хитроумный план. сестра и парень - живые игроки, а не нпс, так что будет интересно хд

пишите, я не кусаюсь, но пример вашего поста хочу :3
своих я тоже могу отправить еще несколько, если захотите увидеть примеры других жанров

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда-то давно, когда Элейн сама была студенткой, ее девизом было «ненавижу детей». Дети были противными мелкими засранцами, особенно первокурсники с их дурацкими вопросами и потными ладошками. О том, что сама она в тот период времени тоже не была подарком, она тогда и не догадывалась, пребывая в восторге от того, как легко ей давалась учеба и как просто было водить за нос неповоротливых, несообразительных преподавателей. Даже самый распоследний тролль догадался бы, что весь факультет скатывает эссе у предыдущего курса, виртуозно переставляя местами абзацы и добавляя тут и там слова, чтобы пройти неприятную процедуру антиплагиата. Даже тупой младший брат этого тролля понял бы, что список присутствующих на лекции волшебным образом заполняется плюсами через несколько дней после самой лекции. Даже…

А потом Элейн волей судьбы снова оказалась в Хогвартсе, вылетев из министерства за короткие юбки и неспособность держать излишне острый язычок за зубами, и с удивлением обнаружила, что из-за преподавательского стола прекрасно видно каждую переданную тайком записочку, каждую шуршащую шпаргалку и каждого откровенно засыпающего студента. И то, что эссе одни и те же, заметно примерно с первой строчки. И даже гениальные методы помощи на экзамене, вроде заколдованных стекол на окнах или невидимых бумажных самолетиков настолько неумело выполнены, что даже поверх своих анти-чарных очков она прекрасно видела, как рябит воздух от чьего-то профанства.

Оказалось, что просто людям по ту сторону баррикад было без разницы. «Не принимай так близко к сердцу» сказал ей в первый день директор, когда она возмутилась, что старшекурсницы тупы, как пробки, и получают хорошие оценки кто за искусно накрашенные и завитые ресницы, кто за способность моргать ими со скоростью крыльев колибри. Тот факт, что не так давно она сама была в их рядах, только подпитывал ее возмущение.

Теперь ее девизом стало «ненавижу подростков». Малолетки, успевшие вообразить себя взрослыми и теперь считающие, что весь мир лежит у их ног. Личинки человека, глумящиеся над всем и вся, совсем как орущие ночами по берегам озера чайки, и примерно такие же умные. Противные существа, которые только и знают, что бегать ночами по метафорическим сеновалам и шипеть на преподавателей из-под насупленных бровей, стоит им лишь получить низкую оценку. Даже если она за дело. Особенно если она за дело. Первокурсники по сравнению с этими тварями были просто милашками, и их нервный лепет ее теперь не раздражал, а скорее умилял. Тем неприятнее было смотреть как из малышей с широко распахнутыми глазами они превращались в наглых подростков, которые смотрели на нее с плохо скрытым превосходством и смели ставить себя на один с ней уровень. Твари, ага.

Элейн собиралась навести тут порядок.

Для начала она перетасовала обычную программу так, чтобы не слишком догадливые пятикурсники не поняли, что изменился лишь порядок лекций, а не их содержание. Потом она (о ужас!) стала проводить контрольные на каждой паре. Потом она переняла опыт маггловских коллег и начала вызывать к доске. И не просто помахать палочкой, вяло и безрезультативно пытаясь превратить кота в стакан (хотя стакан бы ей пригодился, причем желательно полный чего-нибудь сильно алкогольного), а доказывать теорему о том, что это в принципе возможно сделать. А потом следствие из теоремы. А потом то же самое, но в обратную сторону. Для закрепления, так сказать. Надо сказать, что ее собственный преподаватель трансфигурации любовью к высшей математике тоже отличался, но, в отличие от нее, предпочитал не нести ее в массы, а учить лишь нескольких избранных. Элейн такой подход не устраивал.

Как оказалось, высшая математика была лучшим средством пыток старшекурсников. О, как волшебно они корчились у ее доски, отчаянно буравя взглядом непонятные, словно корейские иероглифы, формулы и уравнения! О, какой музыкой для ее ушей были их стоны и мольбы о пощаде! Элейн развлекалась как могла, хищно улыбаясь всякий раз, когда от ее ищущего взгляда потенциальные жертвы ныряли под стол или попросту пытались провалиться под землю.

Первым эффектом ее революционных методов стала упавшая посещаемость. Впрочем, это она быстро поправила, намекнув, что от посещаемости напрямую зависит итоговая оценка, и просто плюсики на лекции не прокатят, потому что у нее невероятно острая память и слегка тупой, но очень даже рабочий, карандаш. Вторым была петиция попечительского совета об отстранении ее от должности, которую Элейн отпраздновала бутылкой шампанского и повесила на стену кабинета в рамочке. Третьим стала неожиданная образованность ее первого выпускного курса, который разлетелся по местам работы как горячие пирожки, потому что это был первый в истории Хогвартса курс, который шарил не только в заклинаниях, но и в математике. Четвертым было почти оргазмическое удовольствие от исключения из школы нескольких куриц со Слизерина, которые считали, что им дозволено все, что угодно, но не смогли не только проинтегрировать котенка от мыши до цыпленка, но и доказать, что это в принципе невозможно. Но самым приятным был пятый. Пятым оказалось назначение ее на пост завуча. Самый молодой за последние пятьдесят лет (а еще и самый компетентный за всю историю Хогвартса), самый перспективный, и он же самый скандальный. Ее такое сочетание полностью устраивало. Мини-юбки, опять же, теперь ей запрещать было некому, кроме самого господина директора, которого они (слава Мерлину) нисколько не волновали.

Элейн могла творить и вытворять что угодно. Она и творила.

Теорема Вейерштрасса, элементарнее некуда, ну же. Она нетерпеливо постукивала длинным ногтем по столу, пока очередная накрашенная слизериночка пыталась собрать остатки мозгов в кучку и выдать хоть что-нибудь адекватное. Увы, не дождалась.

К представителям змеиного факультета у Элейн было особенно нежное отношение. Особенно к тем, кто считал себя наследниками древних и славных родов, а сам не мог продифференцировать собственную (фамильную) лягушку. Дженнифер относилась как раз к таким – девчонка, привыкшая, что мамочка с папочкой купят ей все, что она захочет, хоть луну с неба, не привыкшая работать и обожавшая развлечения и легкие победы. Шаблон, а не человек. Элейн сладко улыбнулась девочке и щедро нарисовала ноль в графе ее достижений за сегодня – также, как и за вчера. Можно не держать интригу и продублировать и на завтра. Вряд ли за ночь она научиться соображать.

Странно, что с остальными предметами у нее проблем не было – вероятно, благодаря невероятному таланту к хлопанью ресницами и природной изворотливости.

Закончив пару привычным «ну все, валите», она в самом радужном настроении выпорхнула в коридор, чтобы направиться в подземелье, где царил ее младший коллега. Как человек легкомысленный, бесхитростный и невероятно обаятельный в своей простоте и жизнерадостности, профессор Раст вызывал у порядком уставшей от лицемерия и откровенной тупости, замаскированной красивыми словами, Элейн, исключительно симпатию. Можно даже сказать исключительную симпатию. Его же… ммм.. оригинальные методы обучения она бы и сама была не прочь взять на вооружение, если бы только не их отвратительная ее жестокой натуре мягкость. Без пыток ей было бы попросту скучно. Впрочем, результаты у молодого профессора были очень даже выдающимися, поэтому мысль о возможном сотрудничестве ее не покидала – быть может, их преподавательские стили в смеси дадут неожиданно положительный результат? В том, что удастся сотворить чудо, она, конечно, очень сомневалась – увы, вложить в пугало мозг мог только волшебник уровня Оза, - но эксперименты всегда были ее стезей.

- Профессор Раст! – радостно провозгласила она, без приглашения распахивая дверь в кабинет. Радостно – потому что любое ее появление должно было вызывать радость. Впрочем, в кабинете, помимо милого профессора еще притулилась одна не слишком успешная в трансфигурации слизеринка, и ее радужное настроение вмиг сменилось на ядовитое. – О, мисс Купер. Какая… неожиданная встреча. Я смотрю, у вас вызывает трудности не только мой предмет? – она помедлила, чтобы сделать более плавным переход от фальшиво-заботливого тона к откровенно насмешливому.  – Какая жалость… Может быть, вам стоит все же перейти на домашнее обучение или обратиться в специальное заведение? Знаете, школьная программа действительно не каждому по силам… - сокрушенно покачав головой, она мысленно прибавила к своей коллекции новое письмо от родителей Дженнифер, которое не замедлит появиться через пару дней. Обвинения и угрозы родителей были прекрасным десертом к завтраку, и она не упускала случая добавить новый экземпляр к уже ломившейся полке у себя в кабинете.

- Верно, профессор? – по-кошачьи улыбнулась она, разворачиваясь наконец к Джеймсу и приветствуя его поцелуем в щечку. Какой он все-таки милый с этими своими кудряшками. Пожалуй, если сегодня их беседа пройдет удачно, она даже намекнет ему, что стоит пригласить ее куда-нибудь в Хогсмид на выходные.

Отредактировано dariolo (19-03-2019 18:41:12)

0

83

нашелся (:

Текст заявки:
Ищу кого-нибудь, потому что стрёмно идти на приглянувшийся форум одной хд

Вот так, без предисловий, коротко и честно. И даже не знаю, что еще можно добавить, но попробую.
Мне нужен ролевой партнер, с которым мы будем играть, общаться, советоваться, выбирать, придумывать и т.д., и т.п. Потому что за время перерыва я растеряла все связи, и теперь даже анкету обсудить не с кем хд Как вы поняли, общение вне ролевой важно, пусть даже только на игровые темы.
-У меня нет какой-то определенной истории для наших персонажей, они могут быть друг другу кем угодно - соседями по квартире, родственниками, лучшими друзьями с детских лет или с первого курса университета.
-У меня нет к вам и/или вашему персонажу каких-либо определенных требований в плане пола, возраста, национальности, ориентации, рода занятий и прочего (касательно моего - это будет девушка лет 25-27, остальные нюансы только заинтересовавшимся).
-У меня есть на примете одна уютная ролевая, но меня там пока нет (см. первое предложение)), и скажу сразу - любителям крупных тусовочных форумов с кучей конкурсов и всяких разных плюшек будет неинтересно.

О себе: игрок опытный, пишу в зависимости от многих факторов от 2000 до 7000 символов, от третьего или от первого лица, соблюдая правила русского языка и оформления игровых постов. Скорость игры - чуть ниже среднего, но как минимум пост в неделю, думаю, могу обещать. Как, сколько и от какого лица пишете вы - это только ваше дело, для меня главное - комфорт в игре и общении.
Если вы хотите играть, но не знаете, куда пойти; если у вас есть персонаж, которого вполне можно объединить с другим какой-либо историей; если вас не смутил сумбур в вышеизложенном - я жду вас в ЛС)

Это моя самая корявая заявка, прошу извинить, и честное слово, посты я пишу гораздо лучше хд

Пример вашего поста:

Пример поста

Сегодня стемнело раньше обычного. Виной тому тяжелые сердитые тучи, нависшие над городом с угрожающим видом, явно собираясь вот-вот разразиться настоящим ливнем. Неприятный ветер со стороны побережья - явно их сообщник - то и дело взлохмачивал волосы и лез за шиворот, заставляя пожалеть о том, что не додумалась взять с собой куртку или плащ. За последние десять минут мне не встретилось ни одной живой души. Если не считать деловито перебежавшей дорогу полосатой кошки.
А дома сейчас хорошо, тепло и празднично, мерцают огоньки на елке, пахнет пряностями и апельсинами. Уютный вечер Сочельника. Родители приехали еще рано утром, и в данный момент все семейство уже рассаживается за столом, о чем любезно сообщил мне дедушка буквально минуту назад.
-Да-да, я скоро буду! Нет, можете начинать без меня, - ветер гремит крышей дома, мимо которого я шагаю в данный момент, и мне не слышно практически ничего из того, что говорит дед. – Что? Где я сейчас? – переспрашиваю и отчаянно верчу головой по сторонам, пытаясь хоть на одном из зданий рассмотреть указатель с названием улицы. – Слушай, я тут. Это по работе, скоро освобожусь и приеду...
Клятвенно заверив дедушку, что явлюсь домой в течение ближайшего часа, убираю телефон в карман, еще раз сверяюсь с бумажкой, на которой записан адрес Эрика и наспех набросано карандашом что-то типа плана (навигатору в телефоне доверия нет совсем, он знает город хуже приезжих таксистов), и торопливо шагаю по совершенно незнакомой улице, рассуждая про себя, каким способом будет быстрее, безопаснее и комфортнее добраться из этого района домой.
Эрик – это один из пациентов центра, в котором я работаю. Он попал сюда по программе для тех, чьи родители не могут самостоятельно оплатить лечение. Кто его привез – я не знаю, но за все время пребывания малыша его никто не навестил. Ни мама, ни папа, ни тетя или дядя, ни какой-либо иной родственник. Эрик рассказывает, что в его семье все хорошо, но то, как он это делает, дает основания предположить, что неблагополучные родители вряд ли настолько загружены работой, что не могут выкроить хоть часок для своего ребенка. Скорее, только рады, что он в центре и наслаждаются его отсутствием. Впрочем, я могу и ошибаться. Проверить свое предположение  было решено на практике, и время выбрано самое подходящее. Лечащий врач Эрика хотел подключить к этому делу социальную службу, но я, очевидно, вдохновленная приближающимся праздником и подстегиваемая желанием сделать что-то хоть немножко волшебное, вызвалась добровольцем. Потому-то и разгуливаю сейчас по одному из не самых благополучных районов Сан Диего, желая лично убедиться, что родители мальчика собираются завтра приехать к нему, по пути заглянув в торговый центр за подарками, и поздравить своего сына с Рождеством.
Нужный дом найден одновременно с первыми каплями дождя, сначала робко, а затем все более дерзко застучавшими по асфальту. Припустив бегом, стараюсь не споткнуться ни обо что и не переломать себе конечности в неосвещенном дворе. Беспрепятственно попав в подъезд, поправляю намокшие волосы, отряхиваю от дождевых капель свитер и медленно поднимаюсь по лестнице, всматриваясь в цифры на дверях квартир.
Сам подъезд чем-то неуловимо похож на один из тех, в которых мы с одноклассниками прятались, прогуливая уроки в старших классах. Даже запах такой же, мгновенно пробуждающий не самые праздничные воспоминания. Воспоминания, за которые мне стыдно, которые никогда не захочется воскрешать в своей памяти. И пусть говорят, что не надо забывать свое прошлое, что нужно помнить о своих ошибках, чтобы больше не повторять их. Я не согласна, и с удовольствием бы стерла из памяти пару лет своей бурной юности.
Нужный этаж, нужная квартира. Останавливаюсь перед потрепанной дверью и пытаюсь подобрать слова для начала разговора, но какой толк? Я ведь не знаю, что там происходит, что скрыто за этим куском дерева. Поэтому, доверившись ее величеству Импровизации, жму на звонок. Из-за двери не доносится ни звука. Не работает? Подождав для приличия пару мгновений, осторожно стучу по шершавой поверхности. Жду. Тишина. Повторяю. Снова жду. Снова тишина. Наплевав на приличия, начинаю стучать сильней. И почему перед тем, как выдвинуться к Эрику в гости, я не подумала о том, что его родителей может просто не оказаться дома?

Отредактировано ladyNight (21-03-2019 15:30:50)

+2

84

Форум: http://likeitseoul.rusff.ru SEOULITE
Текст заявки:Ищу игрока с огоньком, с бурной фантазией, без ограничений и страха. Активного по мере возможности и загруженности в жизни. Обеспечу увлекательной игрой. Не смотря что мой персонаж кажется заурядной стервой, на самом же деле она испуганная и беззащитная девочка. Буду доброй, нежной, ласковой, помогу, чем смогу и прилипну, как жвачка. Будет весело. Очень тебя жду, в этом большой мире мне без тебя не справиться.
Ваш персонаж:
http://s5.uploads.ru/y5IUs.jpg http://s8.uploads.ru/DvzPF.jpg
HUANG ZI TAO/Z.TAO
Хуан Цзы Тао /Тао
"Легкое, как перышко, твердое, как сталь"
Прозвища:Tao, Z.Tao. Змей(так называли в мафиозных кругах).
Дата рождения и возраст: 2 . 05. 1993, 25 лет.
Место рождения: Циндао, Китай.
Место работы и должность: Был членом китайской мафии. На данный момент телохранитель - Кристалл.
Ориентация: гетеро / би.
Семейное положение: одинок
Родственные связи: есть мать, младший брат.
бывший участник китайской мафии. Заколенная сталь, истинная молодая кость.
«Кто контролирует силу- это я» @Z.Tao
Тебе было 18 когда ты попал в китайскую мафию, после смерти отца. Отец был участником банды, и надо тобой взяли шествие. Тебя обучали всем секретом этого темного, страшного мира. Но в один прекрасный день заслужив уважение сверху ты чудом избежав смерти покинул банду, но ни когда не потеряв с ними связь и дружбу. Перевезя родных в штаты для безопасности, ты отправился в Южную Корею, где там по воли судьбы встретил влиятельного отца Кристалл. Тот предложил ему работу телохранителя и тенью девушки. Рассказав ему про нее все. Задача для парня была оберегать девушку, защищать в случае чего, но скрывать свою истинное предназначение, что тот ее телохранитель, докладывать каждый ее шаг отцу. Но со временем ему все тяжелее выполнять свои функции, что-то пошло не так и парень еще не может понять, что Кристалл станет для него всем в этом мире. Как сложиться его судьба. Он снова скроиться или будет бороться за свое.
«Меня не волнует на сколько силен противник, я ни когда не боялся. @Z.Tao»
Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста http://likeitseoul.rusff.ru/viewtopic.php?id=307

0

85

Форум: http://sacramentolife.ru/
Текст заявки: в дружную, веселую и очень симпатичную криминальную компанию требуется мужчина 30+ лет, чтобы занять должность управляющего растущей сетью аптек.

Аптеки тесно связаны с криминалом, списывают амфетамины, вывозят за пределы Калифорнии легализованную здесь марихуану и ведут двойную бухгалтерию, конечно. Планируется открытие оптового склада, а в будущем собственного фармпроизводства в Мексике. Для этого предприняты первые шаги. Развитие бизнеса потребует отмывания миллионов, афер, динамичного экшена, коварных планов… Взрывы, шантаж, интриги и далее по Гаю Ричи и прочему Родригесу. Комические диалоги включены.

Ваш персонаж может быть:
- мирным управляющим, который нашел работу по объявлению, и вся подноготная вскрывается для него уже по ходу игры, увлекая рядового, а может быть и разуверившегося в себе человека в водоворот ярких и опасных событий.
- ставленником мафии или иметь криминальное прошлое, связанной с фальсификацией документов, подделкой денег, созданием наркотиков.
- мексиканцем, ставленником туханского картеля, который не только помогает в работе, но и приглядывает за тем, как мы распространяем наркопродукцию картеля на вверенной территории.

Вас ждет
- собственно хозяйка предприятия, экспрессивная, амбициозная и местами наивная 20-летняя студентка химфака, которая  купила первые аптечки на деньги, полученные с варки мета и афер. Но в бизнес пока не умеет. Заявка не в пару, но если вам не хватает проблем дома, они найдутся на работе. Скучно вам не будет.
- наркодилер, координирующий мексиканский наркотраффик и крышующий местную наркоторговлю. Спонсор нашего предприятия.
- наркобароны Тихуаны и энергичная итальянская мафия, получающая свой процент от местной наркоторговли.

Я не против, если ваш персонаж будет дамой, в мафии есть на кого заглядеться) Но игра рассчитана на экшен. Дама должна уметь писать убедительных мужских НПС и находить время на наш сюжет в хитросплетениях личной жизни.

От вас требуется интерес к теме или желание в ней разобраться (обучение на рабочем месте) и готовность писать пару постов в неделю. Возможен карьерный рост)

Ваш персонаж: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 9#p2614181
Анкета открывается при регистрации, отношения к актуальным событиям не имеет.

В двух словах

Девочка 20 лет, заканчивает химфак, очень серьезно подходит к учебе, записана на летний бизнес курс, но это в будущем. Подрабатывает администратором в бойцовском клубе, где мафия проводит нелегальные бои и держит тотализатор. Девочка планирует попробовать себя в роли спортивного агента. Здесь тоже можно познакомиться. Состоит в сложных личных отношениях с нарокодилером, аптечная сеть  - их совместный проект.
Серьезная, амбициозная, эмоциональная, с чувством юмора. Не стерва, но «маленькая разбойница». Может быть участливой, может потребовать участия.

Пример вашего поста:

Пример поста

Наблюдать, как водит Ринальди - одно удовольствие: так и подмывает подрезать. Но Росси слегонца было не до хулиганств, он решал насущные вопросы, придерживая тачку с драгоценным племянником Майка в поле зрения ровно настолько, чтобы не терять на трассе и больше прочего был собран вокруг аффирмации «не орать в трубку и не швырнуть ее в окно». Потому что швырять собственный айфон в собственную лобовуху – очевидный перебор даже для итальянца. Особенно внутри тачки это неудобно. Ну, беда.

Он и во Фресно-то поперся в основном, чтобы поуспокоиться. Синьора Росси имела к супругу претензии, которые он выслушивать не желал, зато центнер птички в лице Фьори напел, что де малыш Ал не то чтобы золотую жилу вскрыл, но внезапно нашел клад. Выпили пивка, вспомнили Нельмана и его голые забеги, попавшие в сеть. И если бы Дэнни втемяшилось поглядеть, как степенный ростовщик потряхивает седеющими телесами на улицах Бостона, он всегда мог доставить себе это сомнительное удовольствие. Наверняка, в глубинах поронохаба есть и тег «старые бегуны».

Так вот Мэнни успехи младшОго Ринальди особо не волновали, пока тот намеревался с них точненько отчислять. Поэтому нахлопал Фьори по плечу, как будто вбивал в старого знакомца все свое дружелюбие, и обещал поехать приглядеть. На деле, Росси хотел быть рядом, если с Альберто что-то случится. Ну, чтобы героически прикрыть собой. Без риска для жизни, конечно. Не потому что ему так сердечно дорог был Майков племяш, а вовсе потому что дополнительные очки никогда не помешают. Если Фрэнк зависнет на полный срок, а Ринальди поднимется, кому-то придется занять его нынешнее место. Сугубо вынужденная ситуация. Долг, вы же понимаете.

Так вот теперь Росси жевал подсохший рокфор с хозяйского блюдца и похабно подпирал стенку.
- Да отличный сыр у тебя, братец. Где берешь? – поинтересовался еще на входе с видом искушенного аристократа. Но адрес поставщика ему, конечно, услышать не довелось, потому что Ринальди двинулся излагать старику новые правила. И Дэнни не был уверен, что дырка в бороде – хороший способ начинать долгосрочное сотрудничество. Варданян игрок, а, значит, займы ему понадобятся еще не раз. Но методы под сомнение не ставил, а вместо этого приглядывался к иконе. Икона была у виноторговца очень недурная. Эти вещицы могут стоить баснословных денег. А для людей религиозных – баснословных тревог. Дении, в конечном счете, был католиком и беседы с Господом уважал. Исповедаться-то ему всегда было в чем. Так вот пока он втыкал в икону, беглого мелкого армянчика он провтыкал. И вот бы дверь перед носом захлопнуть: не проходной двор, чай. Зато был уверен, что тот принесется обратно и не один. Подышит нервенно в щелочку и рванет звать на помощь. А кто бы поступил иначе? Айда, пусть уж зовет всех разом.

А копов не станет звать. Мадам Варданян не хочет знать, что там облизывает на досуге ее благоверный. А главное, сколько он должен. И за сигналку Дэнни не беспокоился. Если старик сразу ее не ткнул, то уже не ткнет. Видать, у него с законом такие же сложности, как с налетчиками. А, глядишь, и похлеще. Армянская диаспора у него того гляди деньжата отмывает или там оружие возит в винных бочках. Прикинь, радость накрыть чужую моечку. Да еще так – с размахом. Кто-то слышал про Армянскую Силу?

Срывать малыша Гагика с Альберто он не стал. Тот, если что, сам с локтя в ребра пропишет. А если все же отпустит старика и крутанет, то и нос пацану сломает без труда. Но тут в зал выкатилась такая демонстрация, что жизнь стала лучше и веселее! Сколько, говорите, у армянчика сыновей? Семеро? Дэнни насчитал четверых. Это если с Гагиком. Или не сыновей. Все они ровным счетом на одно лицо.

- Вы кто блять такие? - вот этот кавказец был в плечах пошире – грузчик ты, что ли? – и внушал Росси побольше уважения в основном за счет зачетного Ремингтона. Ну, такой нужно в баре держать под стойкой.
- А ну нахуй пошли отсюда!

- Да они на свет лезут, - осклабился Дэнни и вот теперь затворил плечом дверь в подсобку, наставляя ствол примерно в затылок говорящему. При этом паскудная улыбка с лица его никуда не девалась. Как будто она была там приклеена.

- Слюшь, что тебе надо от уважаемого человека?! – второй, приземистый мужичок лет 40, разговаривал с таким невыносимым акцентом, что «слюшать» его было забавно, а воспринимать серьезно проблематично. Но приходилось, потому что со всей очевидностью он был здесь центром общего внимания. Странным образом становилось понятно, что к винному бизнесу этот сородич отношения не имеет.

- Ти хочешь поговорить? Приходи ко мне поговори, - оружия у него не было, зато жестикулировал он очень по-хозяйски. – Зачем бить бутылка! Ты уже нахулиганил на 30 кюсков. А хочишь 150. 120 теперь хоти. И 30 мне должен будешь. Папа-мама твой кто такие?

Третий гость держал в руках увесистый ломик и держал его так уверено, что становилось понятно: держит он этот ломик так регулярно. Бочки открывал? Пушка за поясом тоже горбатилась, но Гагик, видимо, не донес, что тут дела посерьезнее залетной попытки снять кассу.

Го в гостевую на форуме, здесь аська в профиле.

Отредактировано Magnum (21-03-2019 23:08:01)

+2

86

up!
Текст заявки:
В очередной раз рада приветствовать заглянувших в эту тему. Я бываю чертовски упрямой, как в данном случае, и не оставляю попыток найти своего идеального безумного старшего брата. Мне жизненно необходим человек, желающий и способный отыграть сильного жестокого и властного мужчину с нежнейшими чувствами к сестре. Без инцеста и эдиковства.
Быстро пробежимся по идее. Тяжелое детство с родителями утырками и побегом из дома. Постоянная опека с моей стороны, потому что с рождения у тебя было хреновое здоровье. Радужная жизнь на улицах, приведшая нас в бойцовский клуб, где мы в итоге стали лучшими бойцами (дада, ты поборол свою болезненность и перестал быть амебным дрыщом). Твое непреклонное желание, чтобы я перестала махать кулаками, и плачевные последствия его осуществления. Наша новая жизнь, деньги и связи. Твоя провальная попытка ухода из клуба под звук моего выстрела из глока, завалившего одного мудака и лишивший нас шанса на праведную жизнь (как будто он у нас когда-то был). 
В настоящее время мы успешны. Люди воспринимают тебя, как владельца компании (хоть праздники организовывай, хоть похороны), а меня, как работницу бара, когда не считают твоей подстилкой, не подозревая, что мы лучшие посредники города, способные решить чужие проблемы и исполнить любое желание за деньги.
Конечно, ты будешь во главе, а я буду твоим серым кардиналом. У нас есть своя группировка, бар, бизнес и бойцовский клуб. И мы немного безумны.
Желаю активного криминала, боев, убийств, жестокости и утопить наших врагов в их кровавых соплях. Хочу отыграть нежную привязанность на контрасте с жестокостью к окружающему миру.
Надеюсь, задумка понятна. Я открыта для обсуждений и внесению изменений в историю. Хотелось бы общения за пределами форума. Не люблю я это — пост сдал, пост принял. Люблю потрепаться, но это не значит, что буду доставать вас 24 на 7. Я взрослый, адекватный, всепонимающий и всепрощающий человек. За исключением молчаливого слива, в таком случае, обматерю, прокляну и куклу вуду сотворю в вашу честь. Без обид. Так-то я не злая, слушать умею, истерю редко, шуткую временами, пока никто не жаловался. Пишу от первого и третьего лиц, в среднем 4к (подстраиваюсь). С постами не подгоняю и сама не умею по несколько штук изо дня в день выдавать. По всем вопросам и предложениям прошу в лс.
Надеюсь, верю и жду.
Пример вашего поста:

мат

Меня давно заклеймили ебнутой,  обвиняя в склонности к безрассудным поступкам и отсутствию мозгов. Да и плевать,  благодаря собственной тупости и примитивному мышлению, эти умники не могли понять моих мотивов и считали, что руководствуюсь я исключительно эмоциями. Не, ну базара ноль, у меня проблемы с управлением гневом (особенность нашей семейки), но это еще не значит, что в любой непонятной ситуации я достаю валыну и начинаю шмалять без разбору. Будь все так, меня бы уже давно пристрелили, как бешеную псину, а за спиной не стояла бы толпа, готовая прикрывать и следовать за мной. Был конечно и минус такого расклада — пришлось сегодня присутствовать на беспонтовой встрече.
Если бы эти ушлепки не дернулись к оружию, когда я заехала главному затейнику по хлебалу, мы бы мирно разбежались. А теперь я была похожа на самоубийцу, стоявшего против вооруженной компашки и целящегося в одного-единственного человека перед собой. Я бы завалила его без промедления, если бы считала головой змеи, при отсечении которой все свалят, но на деле он наверняка был таким же, как и остальные утырки, просто лучше других связывал слова в предложения. Слишком давно я погрязла в этом мире, чтобы не суметь выкупить настоящего лидера. Здесь не было никого, кто мог со мной потягаться. А ребятки-то отчаянные попались, в них было достаточно дерьма, чтобы мозг отключился, а уверенность перла через край.  Даже при желании им не удалось бы понять ситуацию. Мое предупреждение не было преувеличением. Стоило начаться пальбе, и никому не удастся покинуть город живым. Конечно это не относилось ко мне и моим мальчикам, которые стояли позади, и мне не нужно было оглядываться, чтобы понять, что каждый из них на своем месте и не оставит меня. Я не собиралась умирать несмотря на то, что стояла первой на линии огня, хуево конечно, но что делать, пережить эту срань я была обязана.
Выстрел прогремел еще до того, как моя нога опустилась на бетон, делая первый шаг назад. Какой-то ебаный шалун не сумел удержаться, чтобы не поиграть со своим стволом, активировав стадный инстинкт.
-  Вот же долбоебы, - моих слов невозможно было различить из-за наполнившего склад шума. Я никогда не фанатела от перестрелок, зато помахать кулаками это да, это ко мне в любое время дня и ночи. Лучше хорошей драки может быть только хороший секс, а вот забавы с нажиманием на спусковой крючок меня никогда не возбуждали. Но бля, хоть для некоторых это парадоксально и непостижимо, здравого смысла во мне всегда хватало, чтобы я научилась метко стрелять, а не переть против оружия с голыми руками. Моя первая пуля угодила прямо в лоб инициатору данного междусобойчика.
Триггер сработал, в момент накачав меня адреналином и лишив каких-либо опасений по поводу обрушившегося смертельного града. Я знала, что меня прикроют, но никто не обязан был подставляться, хотя конечно это было в их же интересах. В моем положении удача не могла вечно тусить рядом, нужно было отступать, осторожно, чтобы не стать помехой для своих. Я знала, но как заторможенная сука стояла на месте и все с большим остервенением давила на крючок, вынося на тот свет одного долбака за другим.
- Сюда! - я услышала дикий рев Дейла и должна была двигаться на его голос. За столько лет это было не первое наше шумное дельце и было бы полным идиотизмом, не выработай мы пару схем по спасению моей (и не только) задницы из подобных передряг. Сейчас, мне нужно было отступить на 3 шага, а затем, бежать в укрытие. Шаг, еще один, и от внезапной резкой боли ноги подкосились, я свалилась на землю. Какой-то ублюдок достал меня, и в тот момент мне было до пизды, кто он, единственное чего я желала, так это унять адский пожар, разрывающий мою грудь. Время остановилось. Я сидела и пыталась зажать рану, наблюдая, как кровь сочится сквозь пальцы, окрашивая кожу алым цветом, моя правая руку покоилась на асфальте с зажатым в ней пистолетом, больше я не могла стрелять. Не было слышно, как меня звали, я не видела, что происходит, я должна была ровно дышать и унять боль, чтобы выжить и поужинать с братом. Я блять была обязана продержаться, еще немного, уверенная, что меня вытащат. Так и произошло.
- Да неужели, чтож не дождались пока тело остынет?! - невнятно бормочу, когда оказываюсь в мужских руках. Мне показалось, что я моргнула разок, а открыв глаза, оказалась на заднем сидении тачки, мчавшейся в неизвестном направлении. - Чип, каков расклад? - сквозь зубы выдыхаю я и, с трудом сфокусировавшись, смотрю в зеркало заднего вида. - Кареглазка? А ты какого хера тут забыл?-  за рулем автомобиля сидел совсем не тот, кого я ожидала увидеть, и это было странно, даже удивительно, и непонятно нужно было запариваться по этому поводу или достаточно было выдохнуть. Честно, в душе не ебу, как звали моего спасителя, хотя это еще не точно, но он стопудово работал в моем баре и проблем с ним не возникало. Только вот разве я брала его на встречу? С каждой секундой мне становилось все сложнее соображать, силы были на исходе, а пиздец набирал обороты, заставляя шипеть сквозь зубы.
- Похуй, потом с тобой разберемся. Скоро я отключусь, мне нужна помощь и мой телефон, - стоило двинуть жопой, как стон сорвался с губ, и нихера вот не от удовольствия. - Отвези меня к доку, он, - меня клонит в сон и говорить становится впадлу. - Он...его зовут...бля-я-а-а...ща...- и вместо того, чтобы сказать что-нибудь внятное, например, имя или адрес, чтобы найти нужного человека, я отрубаюсь.

+1

87

Текст заявки:

ребзи, ребята, ребятушки!
верю, что есть такие отчаянные, которым бы хотелось красиво, крышесносно и дюже адреналиново поиграть в ...смерть. эдак на один зубодробильный эпизодик сделать друг дружке хорошо. ну а что? кому-то не хватает времени на полноценную игру с эволюцией персонажа, кому-то запала, а тут хэй-хо-ла-ла-лэй - бэнг-бэнг и игровой зуд удовлетворён. как мы уже поняли, мой персонаж выдаст вам инфернальный билет в один конец. сразу означу, что игра планируется между подростками. возможно, у вас есть стародавняя анкета, которую можно будет реанимировать и подстроить под реалии мира, что я предложу. обещаю налет мистики и поедание как это сейчас модно стекла. будет обоснуй, хоть и весьма абстрактный. желательно, чтобы слог совпадал с моим шизанутым стилем игры, но необязательно. если нас попрет от потенциального эпизода, то возможна совместная игра в будущем по обоюдному желанию. приходите сразу с примерами игры в ЛС. и да прибудет с нами хорошее настроение товарища Аида Люциферовича.

Пример вашего поста:

///

Видно только острые камешки позвонков, рельефно проступающих через толстовку. Под ней же дрожь. Узкие щели глаз комично округляются до среднестатистических европеоидных. Кажется, на лбу горящей строкой выведено: "как можно так убиваться, когда рядом такой весёлый я"? Тут же, манкие изгибы бровей складываются в трогательные домики: "как можно быть в мажоре, когда чужой минор прошивает до спинного мозга?". В эти складочки, изгибы геометрических пазлов из гнутых локоточков, коленей, плеч, хочется протиснуться грустной собачьей мордой и влажно дышать, монотонно скуля и  срываясь в хриплый вой.
Горемычный пытается собраться в нечто целое из сырости, которую развёл, ошмётков мыслей, что бессмысленно тыкаются в висок, нехитрой моторики — толстовка обнимает потасканными рукавами низ живота, и Шу беспомощно спотыкается о выступающие тазовые кости. Ему кажется, что дёсны кровоточат от нестерпимого зуда. Хочется попробовать на зуб. Челюсть лязгает. На бледном, с оливковым подтоном лице, ходят желваки.
Шайло прерывает гипнотический сеанс и запрокидывает голову назад. Парень слепо выискивает в пространстве щели, через которые можно утечь солёной дорожкой, сейчас убегающей из уголка глаза по щеке, подбородку — под ним скопилась приличная лужица — тяжёлая капля срывается прямо на изгиб ресниц Шу. Взмах и горькая дождинка рассыпается бусинами, оседает невесомой взвесью на острой скуле.

Резво встаёт и Шай по инерции подаётся назад. Вон ржавый череп ушёл в далёкую перспективу, превратившись в головку от булавки. По ногам течёт немой ток судороги и от разгибания конечностей колко, а на изнанке век — искристо. Морда в родинках уже сухорится, уже свершает ментальный побег из душных стен уборной и Шайло почти наверняка знает, что где-то там определённо не лучше, чем где-то здесь. Очень хочется отсыпать бедолаге из красного мешка Санты счастливых талисманов: четырёхлистный клевер, кроличью лапку, деревянную бусину на шнурке, омамори, подкову, арабский глазок, стопы Лорда Чайтаньи...
Он открывает рот.
Из него сплошное............
Как будто и нет права что-то обещать и обмазывать искусанные губы приторным "всё будет хорошо".
Он хочет хотя бы придержать дверцу, выиграть лишнюю минуту, но рука налилась тяжеловесным осмием, а глотку жжёт стынущим свинцом.
Бедро щекочет вибрация. Кажется, что спазматическая колика еще не отпустила затёкшую ногу, но слишком знакомая мелодия выпрямляет свернувшиеся в спираль извилины в нужную сторону. Звуковая волна мобильника чертит на руке трещины и тяжесть слетает звенящими черенками с ладони прижимающей трубку к уху:
— Да, — Шу слышит себя со стороны и пытается уловить смысл, который таранит сначала ушную перепонку, затем перегруженный информацией мозг, — хорошо, уходим, — другая рука подозрительно знакомо и повелительно укладывается на плече, раскрытой ладонью ползёт по горлу незнакомца и накрывает кадык, — возьми мою куртку в гардеробной, — деловито, — Джой, и я не один...— шур-шур-шур — ага, рыжая чертовка с россыпью эротичных родинок в стратегически важных местах. Глаза? — Шайло честно трогает грудь парня, слегка мажет пальцем по выступающей сквозь мятый хлопок горошине соска, — да, глаза что надо, мой любимый размер...
Шу глупо и по-пацански ржёт в трубку, показывает умильную мордашку наверняка обалдевшему от подобной характеристики парню. Сбросив звонок, он укладывает мобильный обратно в карман, проводит ребром ладони по хорошенько удобренному солевыми минералами лицу напротив и смахивает почти выпарившиеся слезы:
— Послушай, тебя просто жёстко херовит. Джой, мой кореш, только что позвонил и сообщил, что его подружка капитально проблевалась от местного "угощения", так что твоя марочка или что там, бомбочка, скорее всего тоже палёная...Предлагаю свалить и переждать твой очевидный бэдтрип в спокойном месте, — Шу стягивает виснущую мешком мастерку с тощих бёдер и накидывает на плечи. Пятерня сжимает локоть и выводит из сортирного кокона, чтобы ворваться во фрактально повторяющийся узор из рук-рук-рук многорукого Шивы, в которого превратилась размахивающая конечностями биомасса. Всё это, колыхающееся и зомбированное электронным саундом и мультяшными драгами, превращается в реквизит. Шайло чувствует единственно важный пульс под рукой и ему кажется, что так уже было, что он взрезает толпу, как мазутную плёнку памяти, которая прячет нечто, что угомонило бы беспрерывно мигающий маячок в черепе. Дымная, свето-эпелиптичная декорация сменяется на серебро и ночь. Глаза прикручивают степень кислоты и у Шу перехватывает дыхание, как от морозного воздуха, так и от мягкой поволоки, стелющейся на снежную поверхность. Ткань небесного холста роняет иссохшие белила прямо на распаренных вьюношей, которых, похоже, закоротило от фланирующих хлопьев снега. Так тихо, что слышен только дикий звон в ушах — остаточное от клубной звуковой мясорубки, в которой их перемололо в обдолбанный фарш. Взвизг тормозов нарушает это мерное ворочание звенящего мусора в ушах.

0

88

Поднимаю
Форум: http://side.rusff.ru/
Текст заявки: Ищу соиграка для запутанных отношений. Моя героиня успешная телеведущая не самых высоких моральных правил, но со своими принципами и со своей правдой. Я хотела бы, чтобы Ваш герой был человеком чести, которой убедил бы мою героиню пересмотреть жизненные принципы. Я хотела бы видеть в нём человека с сильным характером, который мог бы заставить мою героиню признать свои ошибки. Вместе с Вашим героем я бы хотела, чтобы моя героиня прошла путь от редкой стервы до женщины, которая умеет ценить правду и настоящие чувства, а не блеск мишуры и лицемерные улыбки.
Пожелания к соигроку: третье лицо в постах, посты 3-5 тысяч символов для меня оптимальный темп игры 2 поста в неделю (можно и больше, если есть возможность). У меня много замечательных соигроков, я приглашаю Вас в игру не зацикленную на наших отношениях, а в полноценный сюжет с интригами и хитросплетениями. Жду Вас!)
Ваш персонаж: Диана Гамильтон 35 лет, известная телеведущая.
Пример вашего поста:

Пример поста

Когда Дэмиен сообщил, зачем он приехал, Диана чуть было не упала со стула в прямом смысле слова. Его просьба прозвучала так буднично, что ненависть к нему у Дианы разгорелась с новой силой. Она перевела на журналиста изумлённый взгляд, словно спрашивая: «Ты что, серьёзно?» Вот уж чего телеведущая реально не ожидала, так это того, что бывший родственник заявится к ней с такой абсурдной просьбой. Диана категорически не хотела разговаривать на тему изнасилования, а уж с Дэмиеном ей не хотелось этого делать втройне.
- Нет, Харт, беспощадная сволочь у нас не журналистика, - с ядовитым сарказмом усмехнулась женщина и сделала глоток кофе. В этой ситуации слабо успокаивало одно: Дэмиен приехал поговорить не о том случае в притоне, а это означало, что ситуацию удастся замять. От одной только мысли о том, что Стивен может узнать о произошедшем между ней и его братом, у Дианы всё внутри холодело. Телеведущая задумчиво постучала по столу ноготками с красным маникюром и обратилась к журналисту:
- Скажи, ты серьёзно решил, что я дам тебе интервью? – она не отводила от Дэмиена вспыхнувшего взгляда, в котором читалось негодование и одновременное охреневание от наглости журналиста. Почему-то ей казалось, что брат бывшего мужа при всей его нелюбви к бывшей родственнице, не станет затрагивать эту тему. Тем более, он был там сам и всё видел.
- Я не буду разговаривать с тобой на эту тему, - категорично отрезала миссис Гамильтон- ни с тобой, ни с кем бы то ни было другим, если тебя это утешит.
У Дианы всё ещё в голове не укладывалось, неужели Харт действительно решил, что сейчас она расчувствуется и расскажет обо всём в подробностях, жалостливо смакуя каждую деталь?! Миссис Гамильтон наотрез отказывала в интервью всем, даже не желая слушать сумму гонорара за предоставленную информацию. О страшных воспоминаниях, которые иногда всё ещё мешали спать по ночам, Диане хотелось забыть как можно скорее.
- Я не знаю, на что ты рассчитывал, когда ехал сюда, но интервью не будет. Ты вообще как себе это представлял, Харт? Может, ты просто хотел меня увидеть и нашёл повод, а?
Возмущение в голосе Дианы сменилось на язвительность. Она чуть подалась вперёд и в упор посмотрела на журналиста:
- Тебе даже двадцать минут тратить не придётся. Давай мы с тобой распрощаемся прямо сейчас и забудем друг о друге на ближайшие лет сто. Катись к чертям со своим интервью.

+2

89

Текст заявки:
Ищу соигрока в пару м+м. В связи с возросшей популярностью и новой волной моего интереса к рок-группе Queen я решил воплотить идею в жизнь. Хотелось бы отыграть историю пары Брайан Мэй/Роджер Тейлор. Я планирую взять первого, считаю его ближе по характеру. Понятно, что речь не идет о реальных биографиях, где у музыкантов жены и несколько детей, но в целом хотелось бы сохранить линию. То есть они уже участники довольно известного коллектива, но отношения все еще можно называть дружескими, лишь только иногда во взглядах пробегает искра, а неловкие жесты в сторону друг друга заставляют смутиться.
Все обсуждаемо! Я просто хочу найти человека, который поддержит это безумство. Можно перенести героев в настоящее время, можно играть флешбеками - как угодно. Насчет внешностей я также не привередлив. Настоящий Мэй и Тейлор мне, конечно, ближе, но, в принципе, буду не против их экранных воплощений из "Богемской Рапсодии". Ролевую найдем вместе, здесь я тоже хотел бы обсудить все с потенциальным партнером.
Мне неважен ваш пол, возраст (разве что от 18 и до бесконечности), вероисповедание, цвет кожи т.д. Главное, чтобы не пропадали без предупреждения и, если перегорели, не заставляли ждать непонятно чего) я пишу посты только в третьем лице, 4-5 тысяч символов (может быть и больше, если игра пойдет), активность - где-то 2 поста в неделю, но опять же все зависит от настроя, вдохновения и занятости в реале. Очень жду!

Пример вашего поста:

Пример поста

Всё прошло как нельзя лучше. Бенджамин не надеялся на подобный исход. Провинциалы, с которыми ему обычно приходилось иметь дело, были настолько несговорчивы, что переговоры либо не давали результатов, либо затягивались на долгие недели. Переписка, личные визиты, звонки... и так по кругу. Теперь же мужчина был абсолютно доволен и уже предвкушал возвращение домой, однако его очень беспокоил один факт. Этот самый факт был вполне живым человеком и носил немного странное имя. А ещё Бен прозвал его про себя лисёнком.
Всю дорогу от школы до мотеля Бенджамин думал о том, стоит ли делиться с Ингваром планами съехать на три дня раньше запланированного. Нужно ли ему это? Что, если тот вечер был такой один и повторения не требовалось? Просто приятная беседа без намёков и даже флирта, как такового? Он даже остановился где-то на обочине, помассировал переносицу и вздохнул. Ведь хорошо знал, что не стоит ввязываться ни во что подобное, но не послушал сам себя и теперь не мог определиться, как же себя повести. Вчерашний день позволил немного расслабиться - Ингвара не было на рабочем месте, а сегодня Бен поспешил уйти так рано, чтобы не встретиться с ним даже взглядом.
Он боялся. Многого, на самом деле. Но одного больше всего - отказа. А ещё не хотел быть неправильно понятым. Росс и сам удивлялся, когда понимал, насколько не уверен в себе. Он был хорош как специалист, прекрасно знал своё дело и мог бы уговорить на контракт даже дуб при случае, но когда дело касалось личного, здесь Бенджамин Росс пасовал и начинал рефлексировать, от чего самооценка падала ещё ниже. Впрочем, выбора у него почти не было. Решив, наконец, что хватит уже вести себя как девочка-подросток, он вновь завёл автомобиль и через несколько минут оказался на парковке рядом со своим временным местом проживания.
Конечно, как и ожидал Бен, на ресепшене сегодня оказался Ингвар, при виде его мужчина невольно улыбнулся и даже почувствовал, как всё дневное напряжение отступает, даря телу какое-то приятное тепло. Наверное, это что-то значило? Отмахнувшись от некстати пришедших раздумий, надо сказать, довольно тягостных, он остановился и успел только кивнуть на официальное «мистер Росс». Чуть наклонив голову, он скользнул взглядом по губам администратора, произнесшего его фамилию и понял, что ему это нравится. Он бы хотел услышать это совсем в другой обстановке...
- В баре, значит, - пришлось сказать хоть что-нибудь, иначе мысли отправились бы в долгое и очень рискованное путешествие, - я, пожалуй, соглашусь. Времени у меня достаточно, - он не стал уточнять, что оставшиеся сутки мог вообще ничего не делать и проводить время так, как ему вздумается. Усталость вдруг сменилась на какой-то медленно поднимающийся внутри азарт. Росс не знал, чем именно закончится этот вечер, но предполагал, что без десерта он не останется. Слишком уж игривым был тон Ингвара. Все сомнения тут же рассеялись, он как-то резко решил, что раз уж они оба взрослые люди, то и относиться к происходящему должны намного проще. Однако выяснить, что думает по этому поводу Блум, не мешало. Чуть позже.
- Задолжал. Надеюсь, мы ещё не раз успеем рассчитаться сегодня, - протянув руку в ответ, Бенджамин чуть сильнее, чем положено, сжал ладонь парнишки и провёл большим пальцем по внешней стороне. Ненавязчиво, но явно намекая на что-то большее. Это нельзя было не заметить, - дайте мне час, мистер Блум, и я полностью в Вашем распоряжении. Будем знакомиться с местными злачными заведениями.
Хохотнув, он первым разжал руку, неохотно выпуская ладонь Ингвара из своей. Он отчего-то решил продолжить это официальное общение, но только сейчас. Вряд ли стаканчик виски располагал бы хоть к какому-то подобию деловых переговоров.

Уже через час и пару минут сверху он был готов, сменив строгий костюм на любимые джинсы и клетчатую рубашку. Бен усмехнулся, глядя на себя в зеркало. Кажется, в этом он был похож на коренного техасца. Выверенными движениями поправив непослушные волосы и проведя ладонью по успевшей отрасти щетине, он понял, что абсолютно прекрасен, и только тогда отправился к Ингвару.
- Можем отправляться, если ты уже закончил, - подойдя к администратору со спины, произнёс Бенджамин и огляделся, - ты точно не сбегаешь с сегодняшней смены ради меня? Впрочем... так даже интереснее.
Накинув пальто, он с удивлением обнаружил там ещё одну пачку сигарет. Она точно должна была пригодиться сегодня. За внешним спокойствием и слегка неудачными попытками шутить скрывалась та самая неуверенность, которая ненадолго пропала после предложения Ингвара.

0

90

Форум: HIDEAWAY
http://hide.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … =2#p438050 - ссылка на заявку
Текст заявки:
«Эта романтическая история настолько прекрасна, что, если этой любви бы не случилось, ее стоило придумать.» (ц)
Первая встреча двух возлюбленных происходит три год назад на праздничном мероприятии, посвященном открытию сразу двух павильонов в частной картинной галереи, а так же смене руководства всего выставочного комплекса, директором которого была объявлена Мерседес Бэйл. Мерсес, безусловно являвшаяся в тот вечер королевой бала и центром всеобщего мужского внимания сразу же запала в душу одинокого молодого человека. Не похожая на всех остальных, она выгодно отличалась от прочих женщин своим изяществом, сдержанным поведением, длинными вьющимися локонами, которые ниспадали каштановыми лентами с изящных плеч, а так же светло-голубыми точно ясный небосвод, глазами. С самой первой встречи он принял бесповоротное решение, что она станет его женой, чего бы это ему ни стоило.
Все последующие годы начинается невидимая борьба за простое семейное счастье и право быть друг с другом в любое время, смело говорить слова любви, доказывать поступками свою привязанность. Отношения Мерсес и Макса (пока что назову его так) некоторый период времени развивались за отсутствием тактильного  контакта: на уровне взгляда, голоса, знаков внимания. Никто из них не произносит: «Я тебя люблю», но их взгляды передают всю гамму чувств и переживаний. Все нежно, тонко, изысканно.
Спустя год в игру вступает старший брат Мерсес, который в один прекрасный день недвусмысленно заявляет о том, что мужчины подобного происхождения для его сестры – не ровня, что это может опорочить его и ее честное имя и сильно навредить репутации. Мерсес, глубоко уважающая своего брата не смеет противиться его словам, и первое время пытается избегать встреч с Максом. Однако, уже в скором времени понимает, сколь глубоки ее чувства к мужчине и не может этим чувствам воспрепятствовать Дабы видеться максимально часто друг с другом, Макс начинает регулярно посещать галерею, а чтобы не возникало лишних вопросов со стороны брата Мерседес, периодически выкупает некоторые картины. Все это время влюбленные прогуливаются по выставочным залам, имея возможность перебрасываться пылкими взглядами. Отношения с новой силой наполняются глубокой нежностью и страстью, вопреки осознанию того, что Мерседес и Макс не имеют возможности быть вместе.
Проходит еще год. За этот период влюбленные придумывают всевозможные тайные  свидания в уединенных местах, вроде бы успешно прячутся от навязчивой прессы и укоризненных взглядом старшего брата Мерседес. Они счастливы и уже почти готовы, чтобы открыто объявить миру о своей любви. Однако, год назад на очередном светском мероприятии брат знакомит Мерсес с префектом Бостонской агломерации с целью скрепить это знакомство в обозримом будущем брачным союзом. Брат не скрывает от Мерседес своего намерения выдать ее замуж за префекта, который ко всему на порядок ее старше. Но, Бэйл приходится по вкусу префекту, а значит свадьба их обоих – это уже больше формальность, которую впрочем, девушке удается отсрочить на неопределенное время под предлогом неготовности к столь ответственному жизненному шагу.
///
Ролевая модель искомого персонажа – флегматик. По характеру мужчина внешне спокойный, размеренный, терпеливый и толерантный, несмотря на то, что внутренне крайне эмоционален и страстен. Он хорошо  воспитан, умен и рассудителен. В виду этого бесконечно хитёр, просчётлив, проницателен, сдержан и осторожен. Умеет вести себя на людях, и в частности с женщинами, быстро располагает к себе своей галантностью и харизмой. Всегда приятный собеседник, умеющий поддержать любую тему беседы. У него отличный вкус к музыке и отменный навык игры на струнных смычковых инструментах, который он демонстрирует лишь единицам. Привык добиваться своих целей любой ценой и, если потребуется, пойдет на преступление ради достижения своей цели. Большой любитель искусства в любом его проявлении.
///
18+. Заявка рассчитана на вязкую нц с паленым привкусом драмы во рту. От себя могу обещать посты до 5 шт. в неделю размером от 3000 симв. и от 1го лица. Того же хотелось бы видеть и от тебя. Еще очень важно умение отыгрывать наполненные эмоциями отношения и внутренние переживания, поскольку именно на этом навыке будут разворачиваться игровые события.
Имя, фамилия, биографические факты и не озвученные стороны характера оставляю на твое усмотрение. Персонаж в целом первообразующий биографию Мерседес, поэтому крайне необходим для игры и меня лично.
Приходи, я  буду одаривать тебя игрой, графикой, общением.
Буду откармливать борщецом с чесночком. :3

Ваш персонаж: У Мерсес довольно сложный характер. С одной стороны, она — нежная, мечтательная и хрупкая, томящаяся от запретных чувств, с другой — настоящая фурия, готовая на всё ради своей любви. В характере поразительно сочетаются искренняя доброта и всепоглощающая ненависть, покорность своим родственникам и готовность, несмотря ни на что, идти до конца, способность к прощению и мстительность, женственность и мужская выдержка, склонность к истерикам, вспыльчивость — и ледяное хладнокровие.

Пример вашего поста:

Пример поста

Здравствуй, дорогой Шон...
Три банальных слова, в которые вложено слишком много памяти и переживаний, чтобы голос не дрогнул при произношении, чтобы взгляд не споткнулся о порог знакомого дома через дорогу, чтобы пальцами навязчиво не хвататься за подол платья. Я старательно пытаюсь совладать с нахлынувшими воспоминаниями, пытаюсь в окне увидеть не прошлое, а хотя бы пресловутый травяной ковер.
Очередная фарфоровая чашка с помутневшим остывшим кофе уже остыла и мирно ждет своей очереди. Ждет, когда я отвернусь от окна и сделаю шаг вглубь кухни, чтобы резким движением выплеснуть холодный напиток. Пожалуй, холодный отстоявшийся в кружке кофе идеально описывает мое внутреннее состояние сейчас. Даже потонувший белоснежный рафинад не сможет затушить всю горечь этой непроглядной черной жидкой пучины, в которой Шон и я, словно плещемся и тонем, и совсем немного осталось до жгучего маслянистого осадка на самом дне, которого можно даже не почувствовать в итоге, не понять, когда дно будет достигнуто. Дрожащая рука изящно перехватывает белый фарфор за пиалу, а не как принято за малюсенькую изогнутую линию ручки.
Всплеск.
  Нужно уже идти. Я так давно не была на дворовых сборах, что не знаю или не помню, что привычно одевать и как себя вести. Впрочем, уверена, в случае со встречей с другими людьми я определено нашла бы что одеть, и знала бы наверняка, как себя нужно вести. Все дело в Шоне. На этом парне происходит искажение моей концепции реальности всякий раз, когда я хотя бы думаю о нем, о том, как паршиво сложилась его судьба, о том, каковой могла бы быть его жизнь, если бы той трагедии не случилось. Несмотря на решение суда и прочие печальные факты, связанные со смертью того мальчика, я слепо  упрямо верю в то, что Шон не виноват.
Здравствуй, Шон...
Мысленно репетирую нашу первую встречу после того, как плотное непробиваемое стекло, которое делило реальность на его и мою, больше не существует, осталось в прошлом, в его прошлом и моем. Каждую попытку скрупулезная настроенность вроде бы на нужный лад сбивается, рассыпаясь подобно песку, потому что печаль сковывает тяжелыми тисками мои мысли и чувства, не отпуская ни на миг, и от этого я в очередной раз возвращаюсь в прошлое. В каждый последующий раз это прошлое диаметрально противоположное по содержанию предыдущему, но с каждым разом оно жалит мою память еще больнее, отдавая неприятной сухостью в горле.
Здравствуй, дорогой Шон...
Взволнованность выдает все мои внутренние переживания, выплескиваясь очередной слезой, скатывающейся по алеющей щеке. Я е замечаю времени, не замечаю обстановки вокруг, не замечаю, как и во что одеваюсь. Реальность размывается очередной каплей соленой прозрачной воды. Вдох-выдох. Казалось бы, возвращение  Шона в общепринятую жизнь - событие определено позитивно окрашенное, однако от чего-то все равно очень-очень горько и противно на душе и в сердце, которое непослушно ускоряется всякий раз, когда очередная  картинка в голове достигает максимальной четкости и, словно, реалистичности.
  Кажется, что время тянется, хотя на самом деле неумолимо летит куда-то вспять с завидным ускорением. Вот уже подходит та минута, когда нужно быть на торжестве, но я стою еще в стенах своей спальни, тереблю прядь волос, случайно сползшую вперед. Скоротечность времени не дает мне достаточно минут, чтобы полностью уравновесить своё настроение и изобразить ломанную улыбку на лице. Можно подумать, что мне не особо хочется на это мероприятие, однако все совершенно наоборот. Мне так охота увидеть Шона, сказать ему это замусоленное "Здравствуй, дорогой Шон" без боязни, что он повесит трубку, отвернется или банально закончится время на посещение. Сердце так и рвется на встречу, но тело сопротивляется закисшими суставами, ломается и с трудом поддается движению вперед.
Здравствуй, дорогой Шон. - машинально повторяю я внутренним голосом, оточено и хладнокровно, словно это скучная лекция по химической физике, а не самые желанные слова на этом празднике. Во всяком случае, желанные для меня. С каждым шагом я приближаюсь все более уверенно к тому месту, откуда даже до моего дома доносились шумные возгласы, звяканье посуды и общий гогот приглашенных гостей. Событие даже по звучанию обещает быть грандиозным. Нельзя вести себя как смазливая девчонка, нельзя поддаваться излишним эмоциям, нельзя вообще отступать от общепринятых манер поведения. Я даю себе жесткую установку на тихое поведение среди всеобщего шума, дабы максимально не отсвечивать своим присутствием и не ловить на себе раздосадованные взгляды и укоры в спину на подобие: "и что она здесь забыла? не уже ли ей есть какое-то дело до бывшего заключенного? что такая как она делает в таком месте?". Впрочем, я каждому из присутствующих смогу дать стальной ответ "Да.", без тени сомнения.
Мало кто догадается, но мне есть дело, да побольше, чем всем остальным здесь присутствующим. Людей очень много. Я здороваюсь с каждым, тактично и методично делая реверанс подбородком, подкрепляя дружелюбным приветствием вслух. Большинство из приглашённых не знаю, хотя не сомневаюсь, что они меня знают. К сожалению, сложно остаться в тени остальных, имея за плечами тесную связь с общественностью и являясь более-менее известной фигурой, во всяком случаев определенных кругах.
На улице я так и не встретила того, ради кого обрекла себя на все это бесчинство. Откланиваюсь последнему гостю, и сразу покидаю просторы уличного двора, уверенно направляясь в дом. Это и к лучшему. Вероятно мне посчастливится встретить Шона в более комфортной, подходящей для такого случая обстановке, с глазу на глаз, без лишних шумов и укоризненных взглядов. Боже правый, не представляю, для чего все это массовое пиршество, если не для повода к посрамлению Шона. На кухне ткань платья зацепляется за острый предмет - длинный и широкий нож, который не совсем изящно, но удачно приземляется на звонкий кафель, минуя вероятность производственной травмы женской лодыжки.
- Боже.. - лихорадочно вздохнув, произношу я, после чего наклоняюсь, чтобы поднять предмет с пола. Благо, даже кафель стойко выдержал натиск металла и не был поцарапан, не говоря уже о сколах. Рука плавно тянется за ножом, в то время как другая удерживается за подол платья, оттягивая тот немного в сторону, чтобы ткань не мешала маневру.
— Не заблудилась? - звучит знакомый и однозначно более живой голос за последние годы
Здравствуй, дорогой Шон. - отзывается тихо в сердце, однако плотно сжатые губы, едва дрогнувшие не озвучивают вслух. Нож неловко выпадает из руки и вновь летит камнем вниз. Быстро подбираю его вновь, и сразу кладу на стол подальше от беды, и от себя в том числе. Взгляд наконец поднимается на мужчину. К этому моменту я готова встретить Шона прикрытым скепсисом в глазах и голосе. Впрочем, мои глаза не соврут, и скепсис в них очень быстро сходит на «нет», несмотря на внешнюю прочую мимику.
- Здравствуй, Шон. - этикет, вшитый мне под кожу вынуждает почтенно наклонить голову чуть в бок и вниз на один кивок подбородком, и даже сделать прямой реверанс на пару сантиметров вниз. А что же дальше?
Я рада тебя видеть...? Брехня! Не поверит.
- Почему ты не среди гостей? - кротко вполголоса выдавливаю из себя закономерный вопрос, ответ на который лично мне совершенно не интересен. Вместо всех этих действий так хочется просто по дружески обнять старого знакомого и молча порадоваться сердцем, что он снова среди нас, в нормальном мире, пусть и испачканном его прошлым. Однако я упрямо и уверенно держусь строгого и автономного поведения относительного старого друга, будто мне есть дело до всех этих укоров, которых остальные присутствующие озвучить стыдятся и наигранно изображают счастье.

+1

91

Поднимаю (;

Форум: COMEIN
Текст заявки:
Внешность: Brendon Urie / Брендон Ури, 28 yo

в школе без тебя я бы не выжил. шутки о танцах в мою сторону почему-то резко становились неактуальными, стоило только рядом со мной нарисоваться тебе. с родителями тоже всё было бы гораздо сложнее, не выступай ты посредником между нами и не бери всегда всю вину на себя. и мои появления на репетициях были бы вполовину менее крутыми, если бы ты так упорно не возил меня туда. хоть ты и делал это ради девчонок из старшей группы, но ладно. не ладно, сволочь ты, я-то искренне верил, что это ты меня безумно любишь.
ты прекрасно знал о моём плане сбежать и отговаривал до последнего, надеясь уговорить родителей или найти какой-то компромисс. но когда всё произошло, продолжал защищать перед ними. это можно назвать профессиональной деформацией, если ты тогда уже учился на адвоката? ты даже несколько раз приезжал ко мне в нью-йорк на постановки. и сорвался первым же рейсом, после первого звонка из больницы.
ты забираешь меня к себе, хоть твоя невеста и категорично против. не можешь отдать меня родителям, видя, что со мной происходит и зная прекрасно, что это за собой повлечёт. устало вздыхаешь и смотришь с осуждением и жалостью, вытаскивая меня в очередной раз и привозя под утро домой. я слышу, как ты ругаешься с невестой сквозь прерывистый сон и злюсь на неё, вспоминаю эту так раздражающую меня жалость во взгляде и злюсь опять. сбегаю от очередных попыток поговорить, рычу на так раздражающую меня девушку. ты срываешься всё-таки в один момент, и мне в первый раз становится действительно страшно.
но ты всё ещё старше, умнее, ответственней и видишь, что бунт давно закончился, осталась только просьба помочь. ну а мириться ты всегда приходил первый.

Ваш персонаж: Анкета закрыта, и я пишу заявку не от своего имени, но готов выступить менеджером. Просто сильно хочется помочь человеку, который страдает без своего любимого брата ; D Давай осчастливим его вместе, ведь его ждет уже половина флуда.
Мальчик-танцор, который родился и вырос в городе Эванстон, штат Иллинойс, с тяжелыми отношениями с родителями, и главной его поддержкой является старший брат, которого мы все страшно заждались. Какое-то время он работает в Нью-Йорке, но из-за перелома вынужден вернуться в родной город, где садится на шею брату, ха!
Adrian Walker

Пример вашего поста:

Пример поста

Уокера всё ещё немного потряхивает от злости и осознания несправедливости - хотел, как лучше, а получилось как всегда. Помогать кому-то - это определённо очень неблагодарное занятие. Здоровый эгоизм спасал и будет спасать нервы, и с чего его вообще дёрнуло в этот альтруизм. Нервные пальцы набирают смс. "надо развеяться" - и тут же в ответ приходит название места. Эйдриан хоть и рассчитывал на гости или прогулку один на один, а не... бар, как подсказывают карты, всё равно выдвигается, зачем-то попутно выясняя, кто там ещё рядом. Один фиг ему надо будет просто приткнуться к Моррису и методично вливать в себя всё подряд, загружаясь собственными мыслями - не разводить же детский сад, жалуясь на абсолютную ерунду, которая и волновать не должна. Хотя может у него появится настроение поболтать со всей компанией, кто тут угадает, какие желания в этот раз обострит алкоголь - лучше знать тогда заранее, что, кто, зачем и почему.
Он пишет "я захожу, помаши мне" и толкает тяжёлую дверь, тут же ища взглядом знакомые лица. Они вместе с вздёрнутой рукой быстро находятся, и пока он пробирается, Мо уже успевает освободить для него место - аккурат его любимое. Боже, просто мужчина мечты, и чего он вообще тратится на кого-то там ещё, когда вот, пожалуйста, схвати и не отпускай. Эйдриан вообще-то, даже постаравшись, не может представить их в отношениях, ну потому что это.. ему и сравнения-то подходящего не подобрать. Просто нет без всяких объяснений. Тут именно только вздыхать, что достанется же кому-то такой идеальный однажды.
- Привет, спасибо, - Эйди протискивается через остальных, попутно выхватывает стакан из чужой руки, падая на диван, припадает как к живительному источнику, совершенно не заморачиваясь содержимым. Брендон не пьёт ничего слишком крепкого или неразбавленного - это давно все знают. Так что для начала идеально, и ждать ему не хочется, а они тут явно уже какое-то время сидят - это всё он ему и излагает, не давая высказать хоть какие-то возмущения. Брендон всё равно бурчит, несмотря на все эти аргументы, которые кого угодно бы убедили.
- Твоя наглость не знает границ, Эйдриан Уокер.
- И как бы она их так изящно игнорировала, если бы не знала? Не ной, - Эйд возвращает опустевший бокал владельцу и падает головой Мо на плечо: - Морри, я так устал сегодня. Жутко. Страшно вымотан. Получил ни за что. Страдаю, - замолкает наконец, не зная, какие ещё слова придумать, да и не желая лишний раз напрягать связки сквозь музыку так, чтобы услышал друг, но не услышали остальные. Моррис ерошит волосы, говорит, что закажет ему всё сам, и больше ничего не спрашивает. Уокер ещё раз убеждается, что решение притащиться сюда - правильное. Он и пришёл совсем не выговариваться - решил же, что не о чем, а просто забыть. Просто это всё стало немного неожиданным. Наверное ещё с того внезапного поцелуя. Вообще странно, что он об этом думает. Всё дело в Нейтане. Он как бы не похож на тех, кто ни с того, ни с сего просто так целует другого парня. А впрочем.. К чёрту стереотипы. Эйдриан уже сотню раз успел убедиться, что он не всегда в состоянии разобраться даже в своей собственной голове, что уж говорить про других. И если это ничего не значит для Нейтана, то и для него тоже. Нет, для него в любом случае ничего не значило. Дать новый опыт и хоть какое-то разнообразие - вот для чего он тут. Обращайтесь, и никаких неловкостей потом, вообще никакого продолжения. Эйду даже вид не надо делать, что ничего не было, потому что и правда ничего особенного, проходил не раз и не два.
- Птенчик, улыбайся, - тяжёлая рука Морриса снова оказывается на его плече, Эйди послушно тянет уголки губ, пока Иветт в очередной раз обновляет сторис в инсте, в расчёте, что её парень таки поймёт, что ссора серьёзна, и приедет. А кто он такой, чтобы препятствовать налаживанию чужих отношений? Хоть у кого-то же должно быть всё зашибись и на всю жизнь, или хотя бы года на три. Ну как минимум не на одну ночь, как всё у него в последнее время. Он очень даже отвлекается, пока помогает Ив со всеми этими эффектами, фильтрами, тэгами и метками, и даже дублирует это к себе. Он объект для ревности такой себе, конечно, но может хоть вот так вот подействует. И это намного лучше, чем пытаться понять кого-то вроде Нейтана, из которого что-то о нём не факт, что под пытками вытянешь. Не то что бы ему это было надо, или сильно интересовало. Просто любопытство, а его сложно усмирить. Да, во всём определённо виновато любопытство, и ничего больше. Любопытство и спортивный интерес, как сложный уровень в игре, к которому возвращаешься раз за разом. Нейт был адски сложным уровнем. Такой вряд ли пройдёшь, а значит надо подождать, пока поймёшь, что ничего нового отсюда не вынести. Тогда и проходить станет необязательно.
Он поворачивается окликнуть хоть кого-то из официантов и вдруг видит Нейтана. Эйдриан давится собственными рассуждениями о невозможности чего-то нового, потому что понятия не имеет, что он тут вообще забыл. И почему сердце вдруг забилось в разы быстрее. Он откидывается на спинку дивана, надеясь, что резкость и нервозность движений останется незамеченной для всех. Это что вообще должно было произойти, чтобы они вдруг оказались в одном и том же месте, как будто других нет? Но в совпадения Эйд всё ещё очень даже верит, поэтому старательно не думает и не смотрит. Ещё бы взгляд не устремлялся то и дело в ту сторону. Ещё бы в голове мыслей не появлялось, что всё-таки не случайно. Потому что так быть наверняка не может.

PS. Еще о чем хотелось бы упомянуть: вы не должны быть гомофобом, потому что персонаж, который ищет Брендона, нетрадиционной ориентации. Сенкс </3

0

92

поднимаю

Форум: 23 jump street
Текст заявки:
актуально до отмены
1. девочка:
Bae Su Ji, от 18 до 22, китаянка/кореянка/японка, внешность можно обговорить; в болезненные отношения с элементами рабства.
ссылка на заявку — нужные f
ищу девочку, не боящуюся сюжетных и стилевых экспериментов и лихих треугольников в отношениях (т.е. — девочка не будет одной-единственной-неповторимой, заявка ко мне и к моему/моей соигроку), по жанру игры hurt/comfort, drama, agnst, не в пару, но с расчетом романтические чувства между персонажами в той или иной степени, постельные сцены, некую химию, а также стокгольмский синдром и острое чувство собственности.

лирический текст заявки

у Юн в глазах — черная пустота нескончаемого удушья, затхлые сумерки сожженных листьев и возведенная в абсолют отрицания паника; руки ее тонкие, белые, все стараются закрыть ладонями темные синяки под глазами, на скулах, искусанные в глубокие трещины губы, сбежать бы, спрятаться, слиться с неряшливыми тенями на стенах.
у Юн на сердце — рваная рана гнетущей измены и звон эфемерных монет, не отпускающий каждой новой ночью; голос ее тихий, вот-вот на крик не//срывающийся, в спутанных волосах только неуверенный шепот и тяжелая боль в подреберье от нового ушиба.
у Юн воспоминаний — огромные белоснежные облака на бесконечно синем небе и лица людей, которых она боится вспоминать, разрозненные голоса и любимые книжки на старой полке, не память — сплошные терзания, и ей бы избавиться от них, ей бы забыться.
а вспомнить — это ведь было совсем недавно. проблемы семьи, трусливый отец, болезненная мать, дети, осуждающие соседи, живущие ничем не лучше здесь, на краю китайской провинции, долги за долгами без шанса вынырнуть из кабалы, в которую медленно погружались все они, один за другим. это ведь случилось только что — и чужие грубые руки хватают ее за запястья, чужие голоса с пренебрежением отзываются — «уже не молода» — но ей ведь едва-едва двадцать, она ведь просто симпатичная девчушка из деревни в простом легком платьице, и знать не знает что долги ее отца давно перешли разумные пределы. не замечала, не видела: отец не молод, у него проблемы с работой, он берет взаймы у соседей, друзей, наконец — у Триады. и соседи прощают старого работягу, прощают друзья, родственники, но Триада требует вернуть долги.
у Юн здесь ни музыки любимой, ни друзей, ни близких — и она, потерянная для самой себя, не знает, есть ли осколки ее жизни где-то еще. соберутся ли они снова. действительно ли может такое происходить. Юн много читала, многое знает, и жила вроде бы не в безграмотной стране — только ее это не спасло. случившееся с легкостью шторма осыпало все юные мечты и идеалы.
ее продали в рабство, как в каком-то безумном средневековье.
ее увезли из родной страны — и бросили здесь на растерзание.
в США так много всего, что ей хотелось бы увидеть, но Юн заперта, что птичка в клетке. и вылететь боится. и слово лишнее сказать. с ней говорят на китайском и на английском попеременно, Юн не глупая — в школе училась, понимает, знает, как ответить, но в разговоры вступает опасливо, будто может стать еще хуже.
«они» заставляют ее позировать для фотографий в отвратительном белом свете, делающем ее совсем прозрачной. «они» кладут ее под мужчин, затыкая рот, связывая руки, как бы ни пыталась отбиваться и кричать, и снимают на камеру. «они» угрожают — и Юн знает, теперь уже знает, что с ней случится, если она не будет слушаться. отрезанный палец на ноге все еще напоминает о себе фантомной болью — и Юн уверена в том, что это не предел окружающей ее жестокости.
Юн пытается петь. тихо-тихо в своей маленькой комнате, чтобы никто не слышал. Юн старается оставаться собой — такой же прекрасной, нетронутой, нежной. она не принцесса в детской сказке со всегда хорошим концом, но так отчаянно старается не опускать руки — что кажется, сама способна кого-нибудь спасти. так только кажется. и когда Юн встречает добро в этом новом черном мире — она боится его сильнее унижений и боли.

2. женщина:
Natalie Dormer, до 30, внешность можно обговорить; в рабочие отношения, в прошлом — возможно в пару.
ссылка на заявку — нужные f
по профессии: порноактриса; в зависимости от возраста либо действующая, в самом расцвете, либо завершающая карьеру — это все можно обсудить.

общий текст заявки

о, нет, дорогая — ты не шлюха.
и уж тем более — не тупая шлюха.
и ты разорвешь лицо любому, кто попытается так тебя назвать. заниматься сексом за деньги и не на камеру с идеально поставленным светом — нет, не для этого ты с утра сделала укладку и маникюр со звенящим ценником. обращать внимание на плевки тех, кто считает, что женщина не может быть одновременно «сексуальной» и «умной» — нет, ты просто переступишь через них и двинешься дальше.
о, нет, ты не зайка, мечтающая выступить за playboy.
ты прекрасно осознаешь свой возраст, свою цену и свои таланты — шутка ли, ты прославилась благодаря тому, что чертовски похожа на популярную актрису, но даже так сумела не потерять свою уникальность и запросы на известных сайтах по твоему сценическому имени уверенно держатся в списке «часто ищут».
ты из тех, к чьему выбору жизненного пути можно отнестись с уважением. ты — в какой-то степени, санитар этого леса. ты помогаешь другим женщинам стать менее робкими в вопросах секса, не стыдиться собственного тела — и ты вдохновляешь мужчин, поколение которых взращивается на твоих фильмах.
когда-то ты вдохновила меня.
когда-то начала на меня работать.
теперь для тебя не существует табу — теперь у тебя есть требования. теперь у тебя нет смущения — есть профессиональная актерская игра, позволяющая без страха быть осмеянной примерить наряд школьницы для особенного сектора эстетов.
ты зарабатываешь для меня деньги.
возможно, именно поэтому я до последнего не стану считать тебя «отработавшей свое».
ты зарабатываешь для себя деньги. возможно, именно поэтому ты практически не глядя подписываешь предложения моей студии.
ты зарабатываешь — и постепенно становишься все более крупной рыбой в бизнесе. не просто актриса. не просто красивое тело. не просто приятное лицо. растущие амбиции вполне способны открыть тебе путь в самостоятельное плаванье в тот самый момент, когда ты поймешь, что тебе это все наскучило. а может, нет? может, ты хочешь сама командовать на съемочной площадке? давай посмотрим.
давай поиграем в «доверие». притворимся, будто бы мы оба — не в бизнесе, где каждый следующий готов наступить на голову предыдущему. представим, словно мы с тобой — не знаем, что с высокого пьедестала падать бывает чертовски больно. вообразим, что мы — «коллеги», пока нам обоим это выгодно.
пока это выгодно мне. но ты ведь не чувствуешь на шее поводка? ты ведь не знаешь, что широкие белые коридоры когда-нибудь заканчиваются выходом?..

— буду ценить, уважать и поддерживать в начинаниях — здорово, если игра пойдет не только со мной; я ищу игроков с идеями и желаниями совместно придумывать сюжеты; придумывать и отыгрывать драму, человеческое противостояние, противоположность интересов и взглядов — не того, с кем придется ходить за руку и бояться, что не найдет, с кем бы еще поиграть.
— скорость игры и размеры постов не волнуют, сам — далеко не быстрый в силу работы и прочих жизненных коллизий, но хотя бы стабильный игрок. иногда придется ждать;
— поддерживаю вне-ролевые разговоры, кидания музыкой и прочие шалости при взаимном желании;
— пишу от первого и третьего лица, иногда — все одновременно, по объему текста — много, в районе 5-10к, но соигрока не заставляю подстраиваться, каждый пусть пишет в комфортном стиле и размере;
— игра по обеим заявкам предполагает жестокость, «стекло», графические описания китчевых сцен и редкие просветы благополучия, идеи и пожелания приветствуются.

Ваш персонаж:
Кейн Янг, 34 года, на внешности Miyavi;
владелец порно-студии с определенным уровнем популярности — легально; не официально — член гонконгской триады, ответственный в США за нелегальную торговлю людьми и биоматериалами. характер скверный, идеология соответствует организации, за плечами несколько крупных грехов от «убийств» до «бывшей жены и двух детей в анамнезе», но кто сейчас без проблем. если заинтересует заявка, могу рассказать подробней. 
Пример вашего поста: [spoiler="Пример поста // от другого персонажа"]Одно только маятное слово, как маленький подвижный шарик ртути:
«Спасение».
Сказать — не сказать.
Услышать — не услышать.
Его произносит женщина, прижимающая к животу окровавленный подол, его произносит мужчина, выбираясь из пылающего огнем завала на свежий морозный воздух, его произносит бесполая фигура в черной рясе посреди пустого собора и эхо подхватывает, играется, затаскивает по углам, теням, переходам — слово, которое я не произнес тогда, слово, которое я решил не слышать, совет, предложение, подачка, перспектива — и забыл о нем. Осознанно отбросил все то множество толкований и значений, которые можно было бы вложить в него, в это простое, короткое слово, катающееся по ладони поперек кожных складок, металлический прохладный блеск, питающий равнодушие. Перевернешь ладонь — сорвется, разобьется, потеряется. Закатится за порог или короткий ворс брошенного на пол ковра. И никто не вспомнит. Как я.
Я.
Я...
Очередной удар выводит из равновесия меня самого — сколько прошло времени? год? два? сколько успело случиться? о чем решили не рассказывать? о чем решили умолчать? — и этой возможностью спастись пользуется верткая, тощая, что тот хорек, Тэсса: изворачивается, разве что не схватив зубами за запястье, подрывается с места и бежит, оставляя меня в чужой квартире с чужим бардаком посреди головы оглушенного, заторможенного, и это — фора, и это — быстрые спотыкающиеся шаги по лестнице, пока я не встряхну отяжелевшей башкой, пока не поднимусь на ноги и не побегу следом так, словно мне действительно   б о л ь ш е    в с е х    н а д о.
Пока не загоню ее через два, три этажа наверх прыжками через пару ступеней, поворотами через перила, препятствиями, которые в такие моменты смазываются в ровное полотно, пока не оступишься и не разобьешь себе лицо, выплевывая выбитые зубы, пока не запнешься, не заблудишься окончательно, толкает вперед только одно желание и одно слепящее глаза стремление.
«Спастись».

Жизнь полна разочарований. Бывает так, что ты разочаровываешься в других — и это, в общем-то, нормально, в этом нет ничего удивительного, люди, даже самые идеальные на вид, никогда не будут полностью отвечать всем твоим желаниям и уж тем более всем твоим отчасти смелым, отчасти наивным представлениям, они не сделают этого специально, они не будут выжидать самого правильного момента, но в конечном счете они разочаруют тебя так, что ты захочешь вычеркнуть их из своей жизни и забыть навсегда. Их имена и лица станут табу. Их упоминания еще долгое время будут причинять тебе боль. А кто-то будет разочарован тобой. Кто-то — будет видеть тебя, знать тебя, но все равно представлять тебя каким-то другим, пусть даже в мелочах, пусть даже в личном отношении, так эгоистично, так наивно и самонадеянно, но ты — ты, черт возьми, будешь оставаться тобой. А потом — потом, и это всегда происходит внезапно, это всегда выбивает землю у тебя из-под ног — ты разочаруешься в себе.
И тогда обратной дороги уже не будет.

Возможно, это можно назвать «беспокойством».
Переживанием. Состраданием. Ж а л о с т ь ю.
Но ты ведь так ненавидишь жалость.
Мне ведь так отвратительно сострадание.
Так близко, у самого уха, раздается музыкальный стрекот рельс, приглушенный шорохом гравия, шумом крови в голове, собственным дыханием. Давление медленно нарастает, ты заметишь — будет поздно. Ладонь прижимается к рассеченному боку. Вскрывается. Растекается. Кровь на колени хлещет, как горячая вода из опрокинутого ведра, и слышно, как что-то ломается. Ветки. Куриные кости. Ребра.

Я ловлю Тэссу на очередном повороте, хватаю за руку, дергаю на себя, заставляя развернуться.
И взгляд натыкается на взгляд.
Обида схлестывается со злостью.

о г л у ш и т е л ь н о
т и х и й
х р у с т.

Меньше, чем на секунду — но заполняет собой от первого до последнего этажа старого, роняющего с себя куски бетона и облупившейся краски, покосившегося вместе с жизнями всех его жильцов дома, заросшего хламом, балконами, перекрытиями, обнаженными кусками покрывшегося ржавчиной металла, дома.
Выведенный в абсолют, в одну тонкую дрожащую ноту, треск ломающейся лучевой кости, как сухой ветки, случайно занесенной собаками на вычищенную дорожку городского парка, зависает в холодном воздухе на минуты, часы, дни, года, повторяется раз за разом, повторяется — в крепкой хватке узловатых пальцев узкое запястье ведет за собой всю руку, заставляет наклониться всем телом, выгибается локоть, ударяется об залитые жженым пластиком перила ниже под красными точками — повторяется — бледная рука неестественно изгибается, сдавшись под напором металла — повторяется — пальцы безжизненно обвисают, теряясь в чужой ладони — повторяется — крик перехватывает дыхание — повторяется — кровь на ступенях снизу вверх — повторяется — рука ведет руку к равнодушному барьеру — повторяется — я отшвыриваю ее в сторону.
На пол, на пыльные ступени со следами чужих подошв, в плевки, окаменевшие плоские лужи жвачки, сигаретные окурки, которые отсюда никогда уже не удастся вымести, в мелкое крошево истертых в труху бутылок, ярко-желтые обрывки поролона с кресла, которое поставили на пролете выше, в кошачью шерсть и мочу — на чистые ступени тихого подъезда, в который ни один сосед не собирается выходить, чтобы кого-то спасти, кому-то помочь, и, возможно, это даже будут совершенно разные люди. Кому-то — нужна всего лишь помощь. Выйди из своей уютной квартирки, протяни руку, предложи. Кому-то — нужно спасение. Останься в своей ебаной квартире, не высовывайся, молчи.
Страшно?
А помнишь, как было весело тогда — давно?
Помнишь, как было здорово?
А теперь — страшно?
Я смотрю на кузину сверху вниз, остановившись на полушаге в ее сторону — на одну ступень, ни вверх, ни вниз, и мои руки безвольно висят вдоль тела, пальцы саднит на костяшках, кажущихся суставами огромных белых пауков, безжизненно тянущихся к бесконечной темноте, и в голове повторяется хруст — больно? — и в голове повторяется грохот — дернуло? — и в голове повторяется, повторяется, повторяется. Я резким рывком — она дергается — вскидываю руку к голове, придерживая ладонью тупую, лихорадочно бьющуюся в височной кости боль, и чувствую как трубка загнанной катетером в вену капельницы щупальцем полупрозрачной морской твари натягивается сильнее, не отпуская свою дойную корову, не вынимая острого зуба из пойманной жертвы, кровь под давлением прыскает в стерильный медицинский пластик как на туберкулезном плевке сквозь силу, окрашивая бесцветную жидкость в специфический розоватый цвет, я чувствую, как воздух становится теплее и суше, лениво затекая в сжавшиеся легкие, и по щиколоткам снова и снова отрубает ледяной черной водой с бесконечной россыпью колотого стекла на дне над головой, запястье сводит болезненной судорогой — отпускает — на раз-два, раз-два-три, я делаю короткий прерывистый вдох, раскрытые широко и бешено глаза теряют блеск, оставляя засушливое ощущение загнанных под веки игл, одна за одной, острие к острию, металлический полированный бок ловит оконный отсвет, багровая мутная глубина с ледяными проблесками раскаленного добела острия, бесконечно вязкая, до пластиковой хрупкости жесткая, почти кристальная, почти — до отражения — хлещет вокруг, выплевывая брезгливо и с отвразением расколотые края лопнувших подарочных шаров с заранее наряженной елки, слипшиеся комья жгучей соли с отсветом в едкую желтизну, обломки шприцов, фрагменты памяти, закручивается винтом между ребер на вылет.
Я шумно и быстро выдыхаю. Одним движением. Как перед погружением на глубину, готовясь к тому, что вот-вот подойдет, вот-вот накроет голову ледяная молочная вода с опущенными проводами с мелким треском искр в сантиметре от кожи, вот-вот бряцнет над ухом тонкая цепочка резиновой затычки для ванной, потянет изнутри по горлу рыболовный крючок с тоненьким грузилом — и снова поднимаю взгляд на Тэссу.
— Мне похуй, — я делаю шаг на ступень, заканчивая прерванное, как у попавшей в смоляную ловушку мухи, движение. Преодолевая что-то, удерживающее на месте. Чувствуя, как уходит ощущения обрезаных конечностей и вывернутых наизнанку органов — с тобой ведь тоже что-то не так? — на то, что ты ширяешься, — мы такие мастера обмана. Мы так к нему привыкаем, что не можем уже существовать порознь. Скелеты, сброшенный в общий сундук, издевательски перетирают голыми плюснами, — мне похуй, залетишь ты или сдохнешь, — шаг, сокращающий расстояние. Саднит под ребром там, куда успела ударить коленом отчаянно борющаяся за свое право существовать кошка — успела со всей дурью человека, отчего-то не желающего продавать себя задешево. Отчего-то отрицающего, от чего-то защищающегося, — мне похуй, — я протягиваю руку и заканчиваю движение, садясь перед сестрой на корточки. Бледное худое лицо, в крови, свежих ссадинах, глубоких черных провалах — смотрит зло и обиженно. Мы так изменились? Мы совсем перестали быть похожи на тех людей, которые встретились в коридоре старого, кривого и неуклюжего дома? — сбежишь ты или одумаешься, — я сжимаю пальцы на ее волосах, но практически тут же расслабляю хватку. Ладонь теряется в спутанных темных прядях, цепляющихся за перстень на безымянном пальце, тонет, пока не касается широко и ровно головы, — но не смей  п и з д е т ь   м н е, — и слова, снова зло процеженные сквозь стиснутые зубы, снова поднимают вверх ледяную постылую воду.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC