Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

81

Нашёл.

Отредактировано lucky_strike (14-11-2018 15:41:19)

+1

82

Текст заявки:
Всем привет! Я тот несчастный человек, который только теперь посмотрел Shameless, и, конечно же, мне захотелось сыграть что-то в духе отношений Иэна и Микки, вот только найти соигрока оказалось не так-то просто.
Не буду расписывать во всех подробностях все хотелки, просто жду в ЛС тех, кому тоже по душе их история. Вместе решим, что, как и где будем играть)
Пример вашего поста:

Свернутый текст

Каждый противник или соперник Гордона хотя бы раз, но попытался отнять у него что-нибудь ценное, кого-нибудь ценного, и некоторые даже преуспевали в этом. Уже и не счесть, сколько утрат понес Джим с тех пор, как заступил на службу в департаменте полиции. И все-таки самой большой утратой для него стала потеря гордости. Джим мог бы обманывать себя, находя оправдания всем совершенным им поступкам - точнее, проступкам, а то и вовсе преступлениям, - но он был честен с собой: Готэм целиком проглотил Джеймса Гордона, открыв перед ним свое грязное нутро, а потом выплюнул совершенно другого человека. Никто не может выйти незапятнанным из схватки с целым городом, а Готэм - это лишь липкая грязь, кромешная тьма и беспросветное безумие.

Теперь Гордон был капитаном полиции. Это повышение должно было с лихвой окупить все лишения, с которыми Джиму приходилось мириться, и все травмы и ранения, которые он получил за эти годы, но вкус победы все равно отдавал горечью. Только Джим знал, какую цену ему пришлось заплатить, чтобы оказаться на этом месте. Стоило ли оно того? Все, кто при Гордоне протирал задом капитанское кресло, плохо кончили. Кому-то вспороли живот, кого-то упекли в дурку, а кого-то просто подставили и выгнали с позором, едва представилась такая возможность. И все равно Гордон считал себя достойным этой должности, ведь он все еще надеялся, что сможет изменить Готэм, побороть коррупцию, вытравить все криминальные группировки, которые из года в год управляли городом. Надеялся, да, но понимал, что новый противник был ему не по зубам. София Фальконе обвела вокруг пальца и Гордона, и Пингвина, и весь чертов город. Тео Галавану такой успех и не снился.

Гордон поднимается рано утром, чтобы быть в департаменте в числе первых, тем самым подавая пример подчиненным. В ванной он соскребает щетину с щек и смотрит в глаза своему отражению, чтобы лишний раз убедиться, что его взгляд не такой же, какой был у Барнса и Ли, когда вирус взял над ними верх. Прошло уже много времени с тех пор, как Джим вколол себе антидот, но он не забыл, через что ему пришлось пройти. Бороться с тьмой вовне оказалось гораздо проще, чем преодолевать тьму внутри себя. Джим все еще помнил, каково было вспороть глотку Тэтча отверткой, он чувствовал тепло крови, стекавшей по его пальцам в пыльную банку, наспех вытертую Харви носовым платком. Убить такого преступника и безумца, как Тэтч, было совсем не сложно. А смог бы Джим убить и невинного, если бы в итоге полностью отдался во власть вируса?.. Был ли он на самом деле отъявленным убийцей, или же тот внутренний голос был лишь следствием помешательства? На эти вопросы было сложно отыскать ответы, и потому Гордон старался не гадать и не винить себя в том, чего, к счастью, не произошло. Ему и так было за что себя винить.
Джим надевает костюм и поправляет галстук. Всегда есть вероятность, что именно сегодня город накроет очередная волна преступности, и Гордону придется лезть в начищенных до блеска ботинках в канализацию или ползти по-пластунски на какой-нибудь заброшенной фабрике, сминая отглаженные стрелки на брюках и раздирая рукава пиджака о торчащие из прогнившего дощатого пола шляпки гвоздей. Но армейское воспитание требовало от Джима ежедневной опрятности. Может быть, именно дисциплина, привитая на службе, и помогла ему не свихнуться за все годы работы в GCPD.
Капитан выходит из дома в половину восьмого и едет на работу. Зайдя в здание департамента, он окидывает хмурым взглядом всех присутствующих, и утренние разговоры сразу смолкают, за ними тут же следует привычное шуршание бумаг, стук пальцев по клавишам. Многие здесь считают Джима героем, образцовым копом, и он вынужден поддерживать в подчиненных это мнение. Он принес в жертву свои принципы, свою гордость, свою свободу, чтобы попробовать сделать остальных лучше. Он и себя принес бы в жертву, если бы это потребовалось. Иисус, мать его, Христос, с полицейским жетоном и казенной пушкой.

Из окна кабинета открывается ожидаемо унылый вид на готэмские высотки, среди которых неизменно парит полицейский дирижабль. Яркого солнца в городе почти не бывает, а серая и промозглая погода - это, можно сказать, визитная карточка Готэма. Помимо старой психлечебницы и ее неподражаемых обитателей, разумеется. А вот внутри, в помещении GCPD ярко светили лампы, кипела работа. Джим время от времени выходил из кабинета, опирался на баллюстраду и взирал сверху вниз на полицейскую рутину, которой не так давно занимался и сам.
Кармайн Фальконе перед смертью сказал, что был рад тому, что не убил Джима. "Ты даже понятия не имеешь что принес своему городу. Представляю... когда ты узнаешь правду, она тебя уничтожит", - эти слова Гордон не забыл, но сейчас, глядя на набитые преступниками камеры, на занятых делом офицеров, Джим был уверен, что все-таки он принес этому городу и что-то хорошее.

0

83

Текст заявки:
Sippin' on straight chlorine,
let the vibes slide over me.

Ты - чистая неразбавленная хлорка, и я глотаю тебя добровольно. Жадно. Торопливо. Потому что понимаю, что больше мне может не выпасть такой возможности.
Ты - концентрированная хлорка, которая течет по моим венам. Быстро. Ядовито. Разъедаешь меня изнутри, а я принимаю это, как наивысшее благо.
Мы давно отравили друг друга. Я - твоя зависимость, ты - моя хлорка.
Хочется тягучих сложных отношений с сочными постами, пронизанными эдакой болезненной привязанностью. Преодоление, превозмогание, неравенство, категоричность. Отношения, прорастающие через зубодробительную мораль, нарушение норм и устоев, противоречащие негласным нормам общества. Они не обязательно больные и нездоровые, но то, что сложные - это факт.
Мне катастрофически необходимы "американские горки", когда насыщенные сюжетными событиями эпизоды чередуются с сугубо психологическими, в которых можно вдоволь покопаться в персонажах и причинах их поступков.
Не хотелось бы ограничивать как-то выбор тематики, а потом оставлю сюжет открытым - всегда приятно доработать его лично с человеком, с котором собираешься играть.
Снова полночь, снова меня тянет в какой-то непонятный треш и я прямо ощущаю, как с каждым словом теряю возможность изъясняться, как адекватный человек, поэтому готов ответить на все вопросы в лс.
Все еще не теряю надежду сыграть историю про сталкера практически любого толка. Если удастся совместить два сюжета, то будет вообще замечательно. Если нет, то... Просто имейте ввиду, что я ищу сталкера и потрясаю своими зарисовками на эту тему очень яростно. Они у меня есть.
Важно. Немного разгрузился с работой в реале, так что смогу отписывать где-то 2 раза в неделю или чаще. Многое зависит еще и от того, насколько вдохновляет соигрок и игра.
В целом, мне кажется, что пишу я ничего так и для меня самое главное - это совпасть с партнером по стилистике, поэтому прошу сразу прикладывать любой ваш пост.
Есть любимые внешности и определенный набор характеров, которые мне интересно играть, но это не значит, что я не иду на компромиссы.
Играю разное, в том числе высокий рейтинг, инцест, насилие и прочее.
Пишу только от третьего лица. От партнера хочется того же.
Размер постов средний - никогда не гнался за размером.
Только слеш.
Жду в лс с примером поста и предпочтениями/пожеланиями.
Не готов сейчас идти по чужим заявкам, не зовите, пожалуйста.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Люблю тебя, Джед, — губы Лоры теплые и сладкие в самом буквальном смысле — она только что съела посыпанный сахарной пудрой пончик, тем самым едва не превысив установленный врачом лимит. Живот все еще не был замечен, но уже совсем скоро таблоиды взорвутся статьями о беременности жены Джедидайи Смита. Джед с удовольствием промотал бы время вперед, чтобы шумиха поутихла. Не смотря на то, что его карьера стремительно неслась вверх, он все еще испытывал неловкость, когда журналисты задавали слишком личные вопросы, девяносто процентов которых не попадали в официальное интервью. Отвечать на такие провокации не следовало, потому что многие из акул пера вполне могли извратить твое невинное "пожалуй, без комментариев" в "он отказался давать комментарии, а значит..." и дальше наплести такое, во что поверить будет просто невозможно, но некоторые все равно примут утку за чистую монету. Джеда это очень бесило, а еще больше — полное отсутствие чертового выбора.
— И я люблю тебя, милая. Вас, — под тонкой тканью шелкового платья лишь только угадывались контуры будущего живота, а пульс ребенка невозможно было услышать, но Джед все равно прижал ладонь к коже, просто чтобы сделать жене приятное. — Прости, что я вот так бросаю тебя в выходной.
Вообще, с этим интервью получилось как-то довольно странно и не совсем приятно. Джед редко выбирался на какие-то мероприятия в перерыве между съемками, когда ему выпадал действительно полноценный выходной, предпочитая проводить это время с женой или друзьями. У них с агентом даже была определенная договоренность — его не дергали лишний раз. А вчера Стив позвонил ему и сообщил, что какой-то очень настойчивый журналист из издания, названия которого Джедидайя даже не запомнил, очень хочет с ним встретиться.
— Я сначала его послал, но он упомянул, что хочет проверить слова некоего Августа Миллера. Кто это вообще такой? Так что я решил перезвонить тебе. Ничего не хочешь рассказать?
Джед доверял Стиву, как самому себе, они прошли с ним огонь, воду и восхождение на Олимп, но кое-что рассказать ему было просто невозможно. Он только попросил назначить встречу на завтра в клубе "Ост" и повесил трубку. Август был его старым школьным другом и, если вдруг у этого журналиста действительно есть какая-то информация, то ни к чему хорошему это не приведет. Репутация в наше время слишком важная часть имиджа, чтобы вот так просто отмахиваться от мелочей. Тем более, после того, как критики назвали его игру в последнем фильме "потрясающе натуралистичной". Это в принципе не сулило ничего хорошего, потому что имелась ввиду игра в постельной сцене с мужчиной.
Лора заверила его, что все прекрасно понимает, и Джед еще раз порадовался, что женился пять лет назад именно на ней. Они с Лорой познакомились еще в то время, когда он не был знаменит, и она не имела никакого отношения к миру шоу-бизнеса и даже не рвалась туда. Идеальная жена для идеальной репутации, как бы мерзко это ни звучало.
В клуб Джед приехал на двадцать минут позже назначенного времени — пробка на главном проспекте тянулась просто нереальная. Да и нельзя сказать, что он сам слишком уж спешил оказаться в клубе. Хорошо еще, что встреча произойдет на более-менее нейтральной территории, на которой Смит чувствует себя уверенно. Отдельные кабинки в "Осте" позволяли уединиться и провести столько времени едва ли не в полной изоляции, сколько захочется.
Джедидайя вежливо кивнул охраннику на входе и позволил персоналу проводить себя до нужного отдельного кабинета, где его уже ожидал журналист. Человек, имя которого он так и не запомнил, оказался довольно молод, едва ли не младше самого Джеда, и не выглядел каким-то матерым охотником за сенсациями, хотя эти ребята умеют маскироваться так, как не снилось шпионам.
— Доброго дня. Прошу прощения за опоздание. Из какого вы говорите издания? — он устроился на диванчике напротив журналиста и попросил у официанта лишь стакан воды.

Отредактировано heather ale (14-11-2018 01:36:32)

+1

84

Ну ооочень хочу найти со-игрока!

Форум: Брайтон
Текст заявки:
• Внешность - Миша Марвин
• имя и фамилия: полностью доверяю вашему вкусу 
• возраст и принадлежность персонажа: специальность так же можете выбрать самостоятельно, но возраст персонажа должен быть не меньше 19 лет.
• о нас: сразу говорю, что будет one love, со всеми ссорами, скандалами, бурными примирениями, хочу отыграть бурю эмоций двух влюблённых.
О ТЕБЕ

По поводу вашей биографии и характера ничего нового не напишу. Выберите сами, кем вам угодно быть, но всё-таки не должно это разниться с прописанной историей. Кстати, о ней.
Как-то ты прогуливался со своими друзьями ночью по переулкам и встретил девушку. Вы были под градусом, всё казалось забавным, вы решили поиграться с ней и напугать. Вы окружили её и стали дёргать за юбку, приставать и хихикать. Один из твоих друзей вошёл в кураж и заигрался, он зажал девушку и стал срывать одежду, ты понял, что это перебор... Вы подрались, а она убежала. На следующий день, вы узнаёте, что вас ищет полиция. Она написала заявление. Тебе срочно приходится искать, где она живёт. Ты просишь прощения, но это бесполезно. Тогда у тебя созрел план покорить её сердце, ты и не заметил, как влюбился сам. Вот только друг твой точит на неё зуб, пишет угрозы и поджидает по вечерам у подъезда. Да и вообще кампания у тебя опасная, вечные разборки, драки...Ты защищал героиню, как мог и она тоже без памяти влюбилась. Но твои друзья. Вечно тянут тебя в пропасть. Отсюда начались вечные скандалы. Она терпеть не может твоего друга и не хочет чтобы вы виделись, он ненавидит её и науськивает тебе, какая она плохая. Она против ваших драк и авантюр. Видя, что всё бесполезно, твой друг однажды рассказывает, что ты, чтобы не сесть за решётку начал добиваться её. В общем, вечная любовь, ссоры, примирения, страсть, обиды, скандалы, подставы.
Можно добавить для полного экшена твою подругу, которая покуривает и спит с тобой время от времени и которая явно не хочет потерять такого партнёра, как ты. В общем можно что-то добавить, убавить, всё обсудим и обговорим.

Хотелось бы найти ответственного игрока, который проникнется игрой и историей, вместе мы придумаем крутые повороты сюжета. Сидеть во флуде или нет - ваше право, я не настаиваю на супер общительном игроке, но связь с вами хотелось бы поддерживать. Чем больше сдружимся, тем невероятнее будет сюжет. Так же не прошу от вас часто писать посты, я сама работаю и очень часто не могу отвечать, поэтому хотелось бы понимающего игрока. Если я вдруг притихла, то просо завалы на работе, если обещала игру, то без причины не пропаду, уж будьте уверены) Обещаю любить, холить и лелеять!

Ваш персонаж: Диана Франц
Пример вашего поста:

Пример поста

Ночка выдалась бурной. Впрочем, как и зачастую в последнее время. Раньше Диана не была любительницей ночной жизни. Точнее, она любила клубы, танцевать, но этого ей просто не позволяли делать. Зато в последнее время она была частым гостем в ночном клубе “Ялта”. Нет, Ди приходила туда не напиваться, не тусить в большой компании, она приходила туда ради одного человека. Увидеть сквозь толпу людей его улыбку, потанцевать и расслабиться под его музыку, под эти заводящие биты. Она любила дразнить его издалека, соблазнять движениями. Он стоял за пультом, поэтому мог лишь издалека наблюдать за ней, так как посередине сета не мог отойти от пульта.  Ей нравилось, что она могла просто взять, подбежать к нему, пока он работает, поцеловать его и убежать обратно в толпу.
Вот и сегодня, после очередной клубной ночи уставшие ребята приехали к Матвею домой. Ноги жутко гудели, и силы оставались только на то, чтобы доползти до кровати. Ди любила оставаться у Матвея, будить его поцелуями. Каждая ночь была раем в его объятиях. Но сегодня девушке с трудом удалось уснуть, да и поспать толком не удалось. Ей снился сон.  Давно такие сны не снились брюнетке. Раньше, когда она жила в постоянном страхе, ей снился один и тот же сон, что она в лесу, заперта в какой-то ветхой избушке, ей с трудом удаётся выбраться наружу, она что есть мочи бежит по лесу, за ней кто-то гонится, она падает и начинает отбиваться от преследователя, а дальше она вздрагивает, делает большой глоток воздуха и просыпается. Но в последний раз такой сон снился ей месяца три назад. С тех пор, как они сошлись с Матвеем, ей ни разу не снилось подобное. С ним ей было спокойно. Они долго шли к тому, чтобы быть вместе, это был не лёгкий путь. Диана помнила, как хотела сбежать из прошлых отношений, но очень этого боялась, боялась того, что будет с ними дальше, боялась вообще доверять людям, особенно мужчинам, но этот человек доказал, что ему можно верить, что с ним она будет в безопасности, что он оградит её заботой, любовью. Диана тоже хотела делать для него всё это, она знала, что у него было непростое прошлое, подробностей она ещё не знала, но знала одно – он доверился ей, как и она ему. Но этот сон…внутри закралось сомнение, что это плохой знак.
Диана последний раз вздрогнула перед тем, как почувствовать прикосновения к телу. Она медленно открыла глаза. Поначалу пробежало странное чувство.
- Где я,- спросонок девушке понадобилась несколько секунд, чтобы понять, что это был всего лишь сон. Сердце, которое до этого колотилось как бешеное сбавило ритм.
Она почувствовала уже ставшие родными прикосновения, и уголки рта растянулись в улыбке. Диана полностью раскрыла глаза и посмотрела на Матвея.
- Доброе утро, - она придвинулась ближе и уткнулась в его шею. Твоя борода щекочет, - мило засмеялась девушка. Она любила в нём всё, и его бороду в том числе, но не упускала момента подшутить над ним, по-доброму, разумеется.
Утро, это особый момент в жизни двух людей. Нежность, страсть, ты вправе сам выбрать какое будет твоё утро на этот раз. Неприятные ощущения от сна прошли, и Ди хитро посмотрела на Матвея.
- Ты же знаешь почему я люблю просыпаться рядом с тобой? Да, потому что можно сделать именно так, - Диана откинула от себя одеяло и залезла на Матвея сверху. Она провела руками по его торсу, а затем наклонилась и поцеловала его сначала в левый уголок рта, потом в правый, после чего последовал страстный поцелуй.

0

85

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки: herman tommeraas

chris

24-25

студент + бармен

он именно тот, от которого вам родители говорят держаться подальше. смелый, дерзкий, азартный. ему не интересны такие чувства как любовь, доверие, дружба. он живет сам по себе и никогда не считается с кем бы то ни было. у него нет богатых родителей, он работает барменом, а по ночам участвует в боях без правил, среди своих, что бы помочь чем-то матери. он ненавидит своего отца, который бросил их, едва крису исполнилось восемь. он сменил фамилию отца на девичью фамилии матери, убивая в себе последние воспоминания о нем. он попался в капкан её глаз, рыжеволосой девушки, которая пришла выпить пару коктейлей с подругой и попала в беду. пару пьяных подростков хотели познакомиться с, уже уходящей, девушкой, чем безумно напугали её и дали крису возможность хотя бы на пять минут стать благородным. крис заметил её еще у бара, когда ева ждала вечно опаздывающую подругу, слушала музыку из колонок бара и лениво помешивала трубочкой свой коктейль. было в ней что-то, чего он не мог найти во всех тех девушках, который видел утром в своей постели. в замен за спасение, он потребовал всего лишь чашку кофе в кофейне где она работала. неинтересно, ненужно - это все, что крутилось у неё в голове, она видела его насквозь. знала, что таким парням нужно от таких как она и не готова быть использованной куклой. но уже поздно, ведь в крисе загорелся азарт
Ваш персонаж: студентка, работает в кофейне, внешности петш
Пример вашего поста:

Пример поста

сегодня с самого утра меня не покидало чувства, что что-то не так. началось все вполне обычно: будильник, который по привычке заведен на семь часов, душ и полезный завтрак из овсянки с фруктами, который буквально заставляет меня есть мама, контролируя меня по скайпу. пола к моменту моего пробуждения в квартире уже не было, зато спустя пол часа ворвались, в прямом смысле этого слова, кайла и камми с сомбреро в руках и криками о предстоящем девичнике. все мои попытки отбиться от девушек, которые такие хилые на вид, не увенчалось успехам и мне пришлось собираться и ехать с ними на шоппинг. нет, я всегда любила походы по магазинам, но когда ты на шестом месяце беременности и тебе уже с трудом удается натягивать кеды на свои ноги, как-то не очень хочется лишний раз куда-то ходить. но сегодня ведь мой день, да? i mean, завтра состоится то важное событие, которого я ждала с восьми лет! я даже вела свой дневник, где расписывала каждую деталь и вот он, заветный день, а меня от одной мысли начинает подташнивать. даже боюсь представить, что будет завтра. надеюсь, малыш не решит, что нам необходимо скинуть лишнюю еду из моего желудка прямо у алтаря. это будет как минимум неловко, а что насчет максимума - даже думать не хочу.
мы так давно шли к этому, так много ошибались / падали, говорили слишком много, когда нужно было просто помолчать. сейчас, я даже представить не могу мою жизнь без пола. без его улыбки, мелких морщинок вокруг глаз, когда он улыбается и таких нежных / мягких объятий. может быть это слишком, вот так жить / дышать одним человеком, but i don’t care. он столько бился, старался для того, что бы заслужить мое доверие и каждый день, каждую минуту, что мы были вместе я влюблялась в него сильней. я приняла все его недостатки, влюбилась в самые лучшие стороны и сейчас, думаю вообще никогда, не смогу его отпустить. все, что происходило со мной за то время, что я вместе с полом, кажется мне сказкой. такой розовой, девчачьей историей про happy end. но я не сомневаюсь, что это только начало нашего большого, супружеского пути. несомненно будут и взлеты и падения, мы молоды - нам свойственно ошибаться. но я готова поклясться, что когда я сказала "да" - это мое лучшее принятое решение. я даже не сомневалась, что мне вообще несвойственно. скажи, пол, ты хоть раз пожалел? ведь, когда я смотрю в твои глаза, а твои руки сжимают меня в объятиях, я вижу отдачу. полную и безотказную отдачу моим чувствам. с уверенностью могу сказать, глядя прямо в твои голубые глаза, что i`m yours, always & forever!
наш шоппинг плавно, но уверенно перетек в девичник; девчонки запаслись шампанским и фруктами, а моя тележка была забита под завязку сладостями и соком. у каждого свое веселье, последнее сообщение от пола было примерно в 16:45 с текстом Going to a bachelor party. Already missing you and madly in love. на один лишь миг я отвлеклась от оживленной беседы моих подруг, которые были увлечены и вдохновлены моей свадьбой. этот мужчина умеет играть на самых потаённых струнах моей души, он идеально задевает каждую из них создавая идеальную мелодию любви для нас. с пакетами, которые, конечно же, тащили подруги, ведь я такая...беременная, мы решили остановится дома у кайлы, очень жаль, что в такой важный и самый лучший момент моей жизни рядом не было кет грем и нины, я приняла от них поздравления по телефону и пообещала повеселиться на славу. они дороги мне, как никто другой! столько лет плечом к плечу мы шли играя подруг на экране, что в какой-то момент осознали, что эта дружба уже давно вышла за пределы кадра. добрев была рядом со мной после того ужасного расставания, кет постоянно веселила и поддерживала на площадке, тырила мои сендвичи и обнимала крепче всех. а сейчас они на другом континенте, но я нисколько не виню их - работа иногда дрянь, которая запирает тебя в клетку. мы неприменно отпразднуем с ними позже, зная этих двух дам, я уверенна на все сто. а сейчас я с широкой улыбкой наливаю себе полный стакан сока и поудобнее устраиваюсь на диване, для просмотра мелодрамы. наша программа на сегодня была расписана поминутно, сначала все как в моем дневнике, а потом нас ждет один из ночных клубом, который девушки забронировали на всю ночь. сколько они заплатили ума не приложу, но очень благодарна им.
прервал наш веселый вечер звонок пола, его голос был пьян, но весел. на заднем фоне играла музыка, которую мой будущий муж пытался перекричать уверяя, что все в порядке и скоро он будет со мной. все, что я успела сказать так это то, что мы у кайлы и ждем его. в моей голове все крутились навязчивые мысли того, что он сядет в таком состоянии за руль, но все, что могла сделать - это считать минуты до его приезда и постоянно проверять телефон. чувствую мое настроение, малыш внутри меня тоже заволновался то и дело подпинывая меня. не могли заметить моего нахмуренного взгляда и подруги, которые через каждые пять минут уверяли, что все в порядке и скоро пол приедет. мол вероятно он ловит такси или попросту не может вспомнить где живет кайла. хотела бы и я в это верить, но вместо этого сверлила взглядом, покусывая губы, то настенные часы, то телефон. когда экран наконец-то загорелся и на экране высветилось имя пола, я не мешкаясь схватила телефон, но вместо родного, хрипловатого голоса мне ответил женский, который с сожалением сообщил об аварии, я уже не слышала ничего. шум в ушах настолько давил на мозг, что к горлу подкатывал очередной приступ тошноты, который я как могла старалась остановить. последнее, что я трезво помню, как кайла выхватывает у меня трубку и выходит из комнаты в кухню, а все остальные кидаются ко мне.
http://68.media.tumblr.com/b106c531e9da … o4_250.gif

совершенно не помню как мы добрались до больницы, голова была настолько затуманена самыми плохими мыслями, которые я пыталась унять и выбросить. самые страшные картины менялись одна на другую, а слезы, которые не прекращали литься из моих глаз, застилали мне всю дорогу. я не видела даже тех, кто был рядом, кто бережно садил меня в машину, давал какие-то успокоительные травы, они не помогали, только горько щипали в горле, возвращая в реальность и напоминая весь казус ситуации. кто-то рядом повторял мне как мантру "он живой", а я не слышала, для меня это было полной катастрофой, никогда еще в моей жизни я не испытывала такого страха за кого либо. осложняло все то, что сейчас мои чувства особо обострены из-за маленького существа внутри меня. мы еще не знали кто там, хотели, что бы был сюрприз. и теперь этот маленький человечек бил тревогу внутри меня, беспокоясь за свою маму, которая никак не могла взять себя в руки. я отчетливо понимала, что пока не взгляну в глаза своему жениху - не смогу успокоиться, меня все так же будет трясти.
к тому времени как мы приехали у больницы собралось немалое количество фотографов, поэтому девчонки расталкивали всех и проталкивали меня к входу. у стойки регистрации, уже ждал врач, который судя по всему принимал пола. всматриваюсь ему в глаза и не увидел нотки сожаления, которую обычно выражают при летальном исходе, выдыхаю. впервые за пару часов мое напряжение немного спало и сразу начала кружиться голоса. хватаюсь за руку подруги, которая уже вела меня к лифту и стараюсь привести себя в порядок приглаживая разлохмаченные волосы. первым делом в нос ударил ощутимый запах лекарств, белые стены давили на рассудок и все, что мне хотелось - поскорее увидеть пола. сжать его руку, ощутить его рядом и выдохнуть. мы сворачиваем к очередной, ни чем не отличающейся от остальных десяти дверей, и меня пропускают вперед. в небольшое окошко видно только конец больничной койки, толкаю дверь от себя и войдя в палату тихо закрываю.
первое, что бросается в глаза - его бледное лицо. его глаза открыты, а губы плотно сжаты, бросаюсь к койке
- не вставай, лежи смирно, пол - аккуратно за плечи укладываю его обратно и присев на самый край кровати, беру его за руку
- не спрашивай, я сама еще ничего не знаю. настолько переволновалась, что даже не помню как сюда попала - улыбаюсь и провожу рукой по его лбу, убирая пару прядей выпавших с челки - как же я рада, что ты живой. я себе места не находила, как ты мог сесть за руль пьяным?
оглядываюсь и замечаю в окошке заинтересованные лица подруг, которые рассматривали меня и пытались понять - вызывать мне врача или нет. измученно улыбаюсь им, давая понять, что ложиться в больницу мне еще рано.

0

86

Поднимаю
Форум:
Sacramento
Текст заявки:
Всем доброго, мои прекрасные!
Ищу этих крутых чуваков:
Вариант 1: м внешность :Рами Малек. Возраст :25 лет.
Описание:Итак, ещё один постоялец небольшого рок-бара. Некоторое время был в отъезде. В Нью-Йорке у тебя погиб старший брат. Пришлось уехать на похороны. Решать вопросы с наследством. Собраться с силами и духом. Ты остался один. Мать и отец погибли,когда ты был ещё маленький. Брату на тот момент было 23 года. Он заботился о тебе. Пытался поставить на ноги. Но ты - упрям. Своеволен. Всегда делал то, что тебе хочется. Не думая о последствиях или "зачем оно надо". Впустую тратил время на уроки игры в музыкальной школе. Потом на секциях бокса. На возьню с машинами. Но чтобы ты не делал,когда оно хорошо получалось,забрасывал. Тебе уже 25, но все ещё пребываешь в поисках себя. Эти поиски ,однажды, познакомили тебя с Джасом (владельцем бара), Джервисом и другими ребятами. Уже не первый год ты помогаешь им. То замещаешь ди-джея,то подрабатываешь вышибалой. В свободное время продолжаешь заниматься тачками и байками. Тебе нравится с ними возиться. Что Джасу пришлось открыть при баре мото-гаражную мастерскую. И тем самым у тебя появился дополнительный доход. ✓С Харпер вы познакомитесь при твоём возвращении. Тебя долго не было. Приходится снова вникать в дела. Вставать в строй.Ты не доверяешь ей с самого начала. Ты нутром чуешь ложь. И пытаешься вывести на чистую воду ее игру. Ты не понимаешь, почему Джервис ее так активно защищает, подставляясь. Она бесит тебя. Вы постоянно ругаетесь на повышенных тонах. Порой и до битья посуды дело доходит. Но именно Харпер пытается о тебе заботиться. Она чувствует, когда с тобой что-то не то происходит. Пытается помочь. Лезет с разговорами. И сочувствием. Это тебя бесит ещё больше.И ты сильнее пытаешься ее от себя отгородить. Но именно Харпер первая прибегает с аптечкой, когда у тебя жар. Или когда ты приходишь в клуб с синяками или порезами после драки. После смерти брата ты привык рассчитывать только на себя. Стал эмоционально закрытым и чуть более агрессивным,чем раньше. Тебе не до привязанностей. Но чем больше ты проводишь с ней времени,тем больше проникаешься. Ты начинаешь что-то чувствовать. Но не даешь чувствам вылезти наружу.✓Так что будет,когда правда раскроется? Что будет,когда окажется,что ты прав, и Харпер может всех вас упечь за решетку? Что будет, когда предстоит сделать выбор? И поставить перед выбором её?
Вариант 2: лучшая подруга
Внешность :Дженни Бойд (и только она) возраст:19-21 год.
Очередная "жертва" нашей компании. Эта миловидная блондинка работает официанткой в рок-баре. Единственная в своем роде. Как ты туда попала? Пришла сама? Или давно знакома с хозяином бара - Джасом? А может у тебя есть парень, один из банды, который устроил на работу? Тебе решать.Не думайте, что она избалованна из-за цвета волос, ухоженности и красивых глаз. Внешность обманчива. Эта блондинка довольно самостоятельная личность с сильным духом. Она никому не позволит себя обижать и всегда готова постоять за своих друзей. Были ли у тебя друзья, когда пришла сюда? Но эти ребята стали для тебя семьёй , за те долгие годы, которые провела с ними. Когда появилась я, то чувства у тебя были двоякие. С одной стороны ты радовалась появлению ещё одной девчонки в компании, а с другой, нутро тебе подсказывало,что со мной что-то не так. Я не представляла для тебя угрозы. Даже попыталась сблизиться с тобой. Мне тоже нужна была подруга . Я и не думала причинять тебе боль. Сначала все было хорошо. Мы общались. Смеялись над какой-нибудь ерундой. Ходили в киношку и ржали, как ненормальные над зомбаками. Ночевали друг у дружки дома. Устраивали пижамные вечеринки. Я никому не рассказывала как именно мы познакомились. Порой тебя это обижало. Но ты все понимала. Пока... Однажды ты узнала мою тайну. Тем самым укрепив свои подозрения на счёт меня... "- Что ты будешь делать? -Не знаю. Я запуталась. Всё стало слишком сложно." И действительно всё стало слишком сложно, когда я стала привязываться к Нему. Ты это видела. Ты не хотела, чтобы кто-то из парней пострадал. Или кому-то разбили сердце. Прости, что я тебя разочаровала. Ты пыталась поговорить с Ним. Со мной. Но все запуталось. Я запуталась. Мы стали отдаляться друг от друга. И некогда лучшие подруги встали на путь "холодной войны". Ты пригрозила, что если я не отстану от Него,то ты всем всё расскажешь. И тогда у меня будут серьезные неприятности. Я не знаю, почему ты перешла на сторону шантажа? Ты была милой. Ты мне нравилась. Пока не показала свою обратную сторону. Какие у тебя планы на счёт Него? Ты знаешь,что я не отступлю. И мы обе понимаем, что любая бомба не может долго находиться в режиме ожидания. Она когда-нибудь взрывается...
Вариант 3: ищу сестру-близняшку
возраст 19 лет. Внешность Хлоя Беннет.
Основные факты : 1) Харпер старше Лоры на две минуты. И эти две минуты играют очень большую разницу в становлении характера сестер. 2)Лора больше привязана к матери. А Харпер к отцу. Но иногда они меняются местами. Любовь должна быть равной.3) Сестры с детства одевались во всё одинаковое. Они даже не пытались искать свой собственный стиль. Просто им нравилось чувствовать себя единым целым. 4) Они отлично ладят друг с другом. И почти никогда не ссорились. Даже в плане влюбленности в одного и того же парня, умудряются находить компромисс. Правда, Харпер,порой лукавит. 5)Лора более открыта и общительна, чем сестра. Она позитивна. Легка на подъем.Лора - пример идеальной дочери. Чего не скажешь о Харпер. 6)Арест отца и переезд в Сакраменто дался с трудом. Если Харпер закрылась эмоционально. То Лора предпочитает любую проблему и тревогу обговаривать. 7)Лора не отходит от матери. И всячески ее поддерживает. Помогает в бизнесе. 8) Единственное в чем сестры разделились, так это в выборе профессии. Лора решила поступить на дизайнера. И пойти по стопам матери. Заниматься модой. 9)Лора не разделяет стремление сестры помогать всем нуждающимся. Она предпочитает "нуждающихся" обходить стороной. Она не очень терпимо относится к меньшинствам. И в отличие от сестры свое отношение и презрение показывает людям сразу. 10)Лора не пьет и не курит. Она занимается йогой. Увлекается всеми творческими порывами. Следит за собой и здоровьем.
Ваш персонаж:
Харпер Тирелл. 19 лет. Студентка. Будущий журналист - криминалист. Упрямая. Своевольная. Наглая. Взрывная. Пробивная. Целеустремленная. Шумная. Человек слова и дела. 
Пример вашего поста:

Пример поста

Я ненавидела старшую школу. Переходя , из года в год, надеялась, что всё изменится. Что будет лучше. Но мои одноклассники как были самовлюбленными болванами. Так такими и остались. По своей натуре я - интроверт. В отличие от сестры. Не гонюсь за популярностью или короной признания. Не ищу всеобщей любви и понимания. Не требую больше подписок и лайков на своей страничке в фейсбуке.
Я предпочитаю тихое общество самой себя. Где-то в далёком и темном углу. Настолько далёком, чтобы никто не посмел найти и заебать до смерти.Но люди не понимают моих желаний и продолжают оставаться тупоголовыми... Как Чед Холт. Мистер -популярность (хоть он об этом и не догадывается). Мистер- спокойствие. Мистер-рациональное мышление. И Мистер -я всех готов спасти...Холт.
Даже не знаю, кто раздражает меня больше: Чед или Митчел? Если поставить этих двоих на чаши весов, то бесят они одиноково.
-Чего тебе, Холт? - Отворачиваюсь от наблюдения за секретарской стойкой и смотрю на него. Что конкретно я хочу услышать ?  Не знаю. Извинений от него не дождешься.  Хотя мысленно мне известен ответ на свой вопрос. Холт такой же как и остальные. Не хуже, но и не лучше. У меня в голове до сих пор звучит его фраза, в ночь вечеринки :"Не будь такой сукой Бакарди". Мне обидно, что он меня таковой считает. В отличие от других спортсменов-качков, Холт был редкой разновидностью "спортсмена-качка с мозгами". А ещё он нравился мне с детского сада. До того как обзавелся парочкой кубиков пресса и кучерявенькой секси-подружкой.
-Что?  -Я смотрю на него, как на барана. Или это я была тем самым бараном из пословицы. А он был воротами. Так вот что он хотел от меня. Убедиться, что не начну открывать свой рот там, где не нужно. Отрицательно мотаю головой.
-Иди нахуй. - Я отворачиваюсь от него. Потому что противно. Видеть себя в отражении его глаз. И знать, что человек на самом деле о тебе думает. Мерзко.
Я всегда была одиночкой. Одиночкой и останусь. Мне похуй. Даже если вся школа с их подачи объявит мне бойкот. Я не из их компании. И быть частью "команды" не для меня. В ту ночь , на вечеринке, я оказалась по чистой, глупой случайности.
-Брэд Питерсен, в кабинет директора. - Не встав со стула, секретарша директора приглашает на допрос одного из компании. Одного из тех, кто был с нами в ту ночь. Когда Питерсен вставал со стула и за ним закрылась дверь... Когда после, следом, зашёл полицейский с документами...  Мы все напряглись. И пристально наблюдали. Когда дверь за толстым копом захлопнулась, я только сейчас осознала насколько мне страшно. Я осознала какое преступление мы совершили и какие будут последствия.Мои руки заледенели. Мне дико хотелось выбежать и выкурить пачку сигарет. Выпить коньяк из родительского бара, чтобы забыть всё как страшный сон.
-У них есть ордер на обыск. Сегодня начнут обыскивать наши тачки. Сандерс сказал...- Говорю всё ещё стоящему рядом Холту. Не отводя взгляд от двери. Кто следующий? Что наш ждёт? Какие вопросы будут задавать? Что у них на нас есть?
Холт меня,видимо не внимательно слушал. Среагировав только на последнюю фразу. Я отмахиваюсь от него. Хотела как лучше.
-Эй, отшибленная, вы чего там треплетесь? -Митчел все это время наблюдал не за директорской дверью. А за нами. Ему показалось странным, что Чед стоит возле меня. А не сидит с ними. После его вопроса,остальные перевели взгляды на нас.
-Обсуждаем новую рубрику для радио. Чед завтра будет читать лекцию о безопасном сексе. - перевожу взгляд на Чеда и пару раз хлопаю его ладонью по спине.

0

87

Текст заявки:
Слишком долго играл странных, зажатых персонажей, застрял уже в этом амплуа. А хочется глоток воздуха, безумие! М+Ж и только. В пару.
Хочется чего то необычного, запретного, странного. Обьюз? Странные кинки? Отношения с ненавистью и любовью в странных пропорциях. Черт, да и да!
Это заявка ни о чем и обо всем одновременно. Пишу 5-7к символов посты, могу в графику и долгие беседы.
Найдись моя партнерша. Всё обсудим в лс.

Пример поста

Переводя взгляд с девушки на парня и обратно, Пол облизнул нервно губы и сжал пальцы на ручке ведра крепче. Друг, однозначно ставший давно бывшим, сам повернулся к нему, не видя ничего перед собой в приступе слепой ярости.
- Вот значит как? Охуеть просто! Сначала просишь меня уйти, потом ебешь мою девушку у меня же за спиной. Охуенно устроился Полли!
- Успокойся. Она просто попросила помочь ей, - взгляд снова скользнул по его ладони, крепко сжимающей бляху ремня. Такой прилетит - мало не покажется. Не то что бы он был так им хлипким мальчиком, но приятного точно мало.
- Сейчас я вам обоим помогу, - Рори напрягся, словно хищник перед броском. Пол даже взялся за ведро с краской двумя руками, словно это поможет ему лучше держаться за реальность.
Дальше все произошло слишком быстро, чтобы быть хоть сколько-то внятною У него конечно был опыт уличных драк, но так уж вышло, что часто выходил он из них далеко не победителем. А вот Родерик напротив. Но ярость делает людей невнимательными. Первый удар в лицо Пол пропустил, от чего голова тут же оказалась в плену обманчивого тепла и облака боли, которое пульсировало красным. Он даже мог почувствовать, как кровь хлестанула из носа. Второй дура был слабее, в скулу, которая предательски заныла. Сам он, сжав зубы, размахнулся, направляя всю инерцию в удар, от чего ведро прилетело прямо под ребро парню. Взвыв как побитая собака, он дернулся, надвигаясь в новую атаку. Сам Пол едва не потерял равновесие, пытаясь не улететь за ведром дальше. Понимая, что с ним он однозначно проигрывает в скорости, он кинул его в оппонента, одновременно пытаясь отойти с траектории его удара. Ведро прилетело в один из стоящих старых мольбертов, ломая его.
Второй раунд танцев - противник метнулся вперед, а сам он выставил ногу, от чего Рори полетел вперед, падая на пол. Коломбико подскочил, капая на него собственной кровью, выхватывая ремень. Зарычав, он сам стал хлестать его по рука, которыми он закрывал своей лицо. Одним ударом он разбил ему губу в кровь, уже став бить без разбора. Противник под ним заерзал, вскрикнул, вместе с тем скидывая самого Пола. Рори подскочил, выхватил то что кинула ему Валери и побежал прочь их квартиры, словно побитая собачонка. Хотя почему "как"? Произошедшее совсем не нравилось Полу, но черт, он понимал что по другом и сделать то не мог.
Только сейчас, когда спала пелена перед глазами, он мог оглядеться. Они свернули пару банок с краской, а за одно порвав одно из полотен. Вышло не очень хорошо. Он поднялся на ноги, понимая что голова кружится. Он приложил его пару раз очень хорошо, утром точно будет конкретный фингал под глазом, а место шрама предательски ныло в районе груди.
Парень встал, стирая ладонью кровь, которая скопилась на кончике носа. Облизнул губы - кровь и тут. Не то что бы все это было так страшно, но текло сильно. Он посмотрел на Диаз, которая выглядела испуганной и так, словно ее только что окунули в воду. Он склонил голову на бок, осматривая ее внимательно. Трудно было сказать, но что-то внутри говорило ему что она под кайфом. Лишь кивнув на ее слова, он отошел, подбирая бутылку минералки, которую всучил ей. Пальцы едва касаются ее теплых рук, пачкая ее в крови, чуть-чуть, но все же. Покачиваясь, Пол огляделся, пытаясь найти ванную комнату.
Заплетаясь ногами, он наконец добрался до ванной, разгребая на пол гору ее белья. Немного воды должны привести в норму. Правда кровь не останавливалась.
- Где у тебя спирт? Он у тебя должен быть, - произнес он глухо, ополаскивая лицо - Почему ты не отвечала на телефон?
Голова плыла, а вместе с тем была куча мыслей, которые так и просились наружу, едва ли не разрывая голову. По сути они прошли точку невозврата, все, обратного пути нет. Он только что избил ее парня, который сам хотел сделать ей больно. Неужели он теперь рыцарь в сияющих доспехах? Совсем не похож он на него.
- Четыре дня, серьезно? Тем более будь он выключен, то было бы понятно, - Пол пожал плечами, подходя ближе к ней. Посмотрев в ее расширенные зрачки, он хотел там найти хотя бы пару ответов на немые вопросы. Но нет, пока было глухо, пусто, хотя он прекрасно знал что это просто месть. Месть, тонкая и изощренная, за то что он иногда оставлял ее без внимания. Как говорится? Я для тебя плохая партия. Вот и для нее он был не лучшим вариантов, которому стоило держаться от нее подальше. Но иначе бы и не было истории, если бы это его удерживало.  Сломанное хочет стать целым, найти себе половину. А он был давно поломан, как тот мольберт, что сейчас превратился в щепки. Пол вытащил из ее рук бутылку, делая пару глубоких глотков, чувствуя как пересохло в горле - Надеюсь в этих бутылках только вода. А то мало ли.
Снова стерев немного крови, он перехватил ее за тонкое запястье. Парень сам потащил ее за собой в ванную комнату, понимая что привести в чувство ее может только душ.
- И давно ты под кайфом? - хотя глупый вопрос, на который она и отвечать то не захочет. Он сам стал ее раздевать, не смотря на то что он была против. Странная забота, почему он хотел это сделать? Наверное ёкнуло где-то внутри, что через буквально полчаса ее начнет бить в истерике от того, что произошло, а вместе с тем начнется дикая ломка. Он видел такое, так себе зрелище, когда эмоции напирают бурей, заменяя собой те медиаторы, что принесли с собой наркотики.
Пальцы потянули край рубашки, ЕГО рубашки. Черт, это было слишком приятно, чтобы не обратить внимание на это. Мысль о том, что она не снимала ее все это время делал как-то приятно тепло внутри. Ткань помнит о ее мягкой коже и упругой груди, сохраняя запах ее духов вперемешку с пропитавшей ткань запахом сигарет. Пальцы едва скользнули по ее груди, а он поднял ее почти на руки, перекидывая за край старой ванны, слишком большой для всей комнаты. Струи воды упруго стали бить по ее телу, забивая всяческие протесты, что она издавала.
- Тебе надо придти в себя. Успокойся, - тихо, словно сквозь зубы, произнес парень. Сжимая чуть в пальцах ее волосы, он продолжал поливать ее водой из душа, смывая боль и усталость - Ты же понимаешь, что он живого места бы на тебе не оставил?

+2

88

Текст заявки: вряд ли кого-то проймет этот пост и вряд-ли он найдет отклик, но

если честно, я очень сильно устал и потрепан; сейчас только ноябрь, но я спокойно понимаю о том, что я - одинок, а одиночки - не выживают. сейчас, наверное, то самое время, когда приходится искать себе новых людей, но выбирать - одного. да, я пришел сюда как раз за тем, чтобы найти себе соигрока, а так же простого человека, с кем было бы спокойно играть и общаться; быть может, мы станем друзьями. быть может,чем-то большим - никто из нас не знает о том, кем мы будем друг-другу.

я из тех людей, кто начитан и готов браться за все, что только угодно - генерировать идеи, ходить по форумам, гладить кинки и раскрывать всю историю через абзацы-буквы-слова.я очень соскучился по хорошему слогу, по яркому общению - спорам, шуточкам и простой легкости. я соскучился по накалу в каждом посте, в желании читать и жрать стекло (я здесь просто мастер, уж поверьте). профессионально затащу в любую жижу, которую только пожелаете (если пожелаете).
я соскучился по человеку, которому захочется строчить пост-анкету с телефона, кому захочется говорить об идеях, звать куда-то и предлагать кто-то. клише? не проблема - у меня их столько, что не счесть.

наверное, я не попрошу ничего сверхъестественного, если попрошу у вас пост, прежде чем мы перейдем куда-то? мой вы можете увидеть пониже, ознакомиться и прикинуть, комфортно вам или нет.

ценю птицу-тройку и литературный стиль. а еще довольно большие посты и чертово стекло, да.

давай перезимуем вместе?
Пример вашего поста:

Пример поста

скотт открывает глаза и видит перед собой черное небо с крапинками звезд; райдер, первопроходец, тот, на чьих руках кровь лбдей и существ. тот, на кого все так сильно рассчитывали и кто, конечно же, справился; скотт открывает свои глаза лежа в огромной кровати в своей каюте и понять не может, где он находится — странное ощущение раздрайва не покидает его с того самого момента, как он чуть не умер в последний раз. скажите, вы когда-нибудь умирали, ходили по грани? если бы скотту задали этот вопрос, он бы поржал в лицо человеку, а потом и вовсе бы заявил, что «я даже не помню, сколько раз мне останавливали сердце и сколько раз его запускали заново.» скотт действительно везунчик, если еще жив и относительно здоров — сестра смотрит с опаской, потому что знает — если скотт не выдержит, если скотт сгорит или сдастся — бремя упадет на нее; скотт никогда не был сильным, никогда не старался быть героем — просто делал то, что от него требовали и шел вперед с мнимой уверенностью в том, что сэм всегда поможет. скотт из тех, кого называют фаталистами и у виска крутят — скотту даже наплевать на то, если ему еще раз отключат чертов имплант, потому что он знает — ему есть на кого положиться; скотт закрывает глаза и ощущает, как корабль потряхивает — один ретранслятор пройден.

скотт открывает глаза и видит перед собой образ алека райдера — отца; скотт моргает пару раз, но образ мужчины не выходит из головы: скотт видит, как тот задыхается на чертовом жилище-7, видит, как умирает мужчина и как спасает своего сына. скотту тошно от того, что алек выторговал его жизнь в обмен на свою, скотту тошно от того, что кора на него смотрит до сих пор с выражением «я бы лучше подошла», «ты придурок, скотт райдер». на корабле о том, что алек умер в попытках спасти своего сына — знают все. скотта никто не винит, скотту говорят, что так сделал бы любой родитель, но он лишь закрывает уши руками и уходит в каюту — капитана никто не трогает, пока он сам не выходит. но взгляды, которые несут в себе лишь обвинение, с каждым разом все труднее игнорировать. скотт захлебывается чувством вины перед своим отцом и мысленно просит у него прощение, потому что иначе — никак.

простить себя — вот, что требовалось скотту. простить, отпустить и начать жить заново; скотт скитается по кораблю, смеется и даже выглядит живым и уже более-менее адекватным. в коридорах слышится голос сары, в коридоре слышатся голоса и других членов команды и скотт лишь считает минуты до того, как он оставит сару на нексусе и улетит обратно — его сестре не место с ним, его сестра достойна лучшего. скотт усмехается, когда видит гила — он помнит, что когда-то тот даже успел тронуть сердце райдера, вот только потом все пошло по наклонной, поменялось слишком резко и сейчас скотт смотрит в огромное стекло и думает совсем не о нем. мысли скотта заняты совсем другим человеком и совсем другой планетой.

скотт считают героем, потому что он нашел чертов новый дом; скотта считают героем, потому что он держит спину прямо, улыбается задорно и флиртует с кем-то для получения чего-то. скотта считают героем, потому что он смог собрать все ковчеги, смог объединить всех и стольких спас, что и по пальцам не перечесть, вот только скотт не считает себя героем. скотт думает о том, что он — давно изживший себя механизм, который слишком рано состарился и больше не функционирует так, как нужно. скотту кажется, что каждый его вздох — забранный воздух у других, потому скотт учится дышать поверхностно, не глубоко. у скотта вина лежит на плечах, у скотта столько всего внутри, что ему иногда становится страшно; в общей столовой всегда шумно,
тут всего разговаривают и делятся новостями — вот пиби что-то узнала о реликтах, вот джаал реагирует на шутку совсем иначе и вспыхивает перепалка, пусть и шуточная. в общей столовой всегда шумно и всегда царит какая-то семейная идиллия, потому что за такое время они действительно могут называться семьей.

в каюте скотта играет приглушенная музыка, а сам он лежит на своей постели и думает лишь о том, что нужно уснуть. сэм погружает скотта в принудительный сон и он впервые отдыхает; сны скотту никогда не снятся, а если и происходит сбой и он что-то видит, то это лишь смерть отца и ничего более. скотт давно не отдыхал, скотт давно не спал нормально, носясь по всем планетам, как угорелый и пытаясь всех спасти. скотт — пример для подражания и тот, по кому нужно писать учебник для самоубийц, потому что он ничего, кажется, не боится. он не боится шутить с архонтом, не боится пули в тело и не боится прикрыть собой кого-то. скотт боится снов и от этого ему смешно.

[в помещении жарко, в помещении очень и очень жарко; смуглые руки касаются бедер, поднимаются по ногам, животу, груди, зарываются в волосы, оттягивая их; смуглые пальцы обводят каждый шейный позвонок, надавливают, а губы находят губы — делиться кислородом кажется таким необходимым сейчас, что юноша задыхается, пальцами белыми вцепляется в плечи смуглого и стонет надсадно, тихо, боясь быть уличенным; звякает пряжка ремня, слетает костюм, в помещении становится еще более жарко . . . ]

скотт просыпается при очередной тряске. сэм сообщает о том, что они приближаются к кадаре и ему нужно хотя бы умыться. стоит ли говорить о том, что уж лучше бы скотт вообще не видел такие сны? райдер фыркает, кусает губу до крови и идет в душ — вода не спасает, рука тоже и скотт фактически молит сэма сделать с этим хоть что-то, хоть как-то повлиять на чертов организм, но тот лишь [скотт уверен, что так бы и было] разводит руками и сваливает. сэм не отвечает и не реагирует. скотт чертыхается, материться, но все равно заканчивает водные процедуры и одевает костюм. ему не позволительно появляться на аванпосте в своей обычной футболке и узких джинсах.

когда-то, относительно давно, скотт улетал с кадары, но обещал вернуться; когда-то, относительно недавно, рейес стоял с ним плечом к плечу и сражался за новый дом. когда-то скотт обещал, что он сохранит все чувства внутри своего сердца, а сейчас он понимает — это самое сердце он оставил здесь и забирать совсем не хочет. скотт райдер отдал сердце в руки рейеса видаля и не хочет, чтобы он отдавал его обратно.

скотт вернулся на кадару не проверить аванпост, а чтобы увидеть шарлотана.

привет

голос скоту кажется совсем сухим, совсем неловким, когда он видит рейеса — в горле давно пересохло, внутри что-то сжалось в комок и больше не разжимается; скотт улыбается уголками губ, когда они в помещении вдвоем, когда он слушает доклад рейеса и отчеты. у скотта дрожат руки, когда он вспоминает свой сон и когда он первый шлет все к чертям, подходя вплотную.

я скучал.

+10

89

Ведутся переговоры

- Я сюда явилась для того, чтобы сказать тебе, кто ты есть! Ты остолоп, женоненавистник, хам, дурак и отъявленный грубиян!
- Не много ли всего?
- А ещё ты самодур!
- Из этого всего я заключаю, что ты в меня влюбилась (с)

Поиск игры в паре, и это USреал, поскольку у меня почти готовый персонаж, это сын крупного скотопромышленника, к тому же выходец из Техаса, современный образец настоящего ковбоя, который коня на скаку заарканит и оседлает, и на нём проскачет сквозь горящее здание, при этом всадив пять пуль из шести в подброшенную консервную банку, а так же усидит на спине разъярённого восьмисоткилограммового быка, и т.д., словом - эталон настоящего мужчины по меркам родного штата - Техаса. Плюс ко всему один из самых желаемых холостяков, поскольку управляет одним из подразделений корпорации своего отца, богатый наследник и т.д. Это так, пролог ко всему.

Игра в моей задумке подразумевает смесь несмешиваемого. Берём сладкую ваниль, наливаем крепкий виски 25летней выдержки в смесь, закусываем острым мексиканским перцем, замираем, орём от пожара в глотке, запиваем той самой ванилью, причём под романтическую мелодию Френка Синатры "Странники в ночи" со всеми признаниями в своих чувствах, если, конечно, перед этим мы не забыли прослушать песню Джорджа Томпсона "Bad to the bone" ("Плохой до костей" или "Плохой до мозга костей").

Так что, если готовы ко всему, то читаем сюжет, который родился из смеси сказки про современную Золушку (да, да, вот она, пресловутая ваниль) и комедии "Укрощение строптивого" (тот самый мексиканский острый и жгучий перец). С классического начала, когда в непогоду и жуткий ливень в моём холостяцком ранчо происходит событие, которого я жду меньше всего. Стук в дверь (или звонок в домофон, или просто звонок), я смотрю на промокшую до последней нитки (в прямом смысле) и словно только что вынутую из реки девушку, которая пытается представиться мне, но я перебиваю словами "вы в этом не виноваты" и хочу захлопнуть в дверь, и, не будь в доме нанятой мною чернокожей экономки (ага, стремление к рабовладельчеству потомков конфедератов в крови), без чьих пирогов с вишней, умения готовить настоящий кофе и просто божественные супы, которая спешно вмешалась, наше знакомство на этом и закончилось. Но ты приглашена в дом, у тебя сломалась и завязла в грязи машина, сел мобильник (а я его попросту не взял, чтобы никто не беспокоил меня), моя экономка взялась просушить твою одежду и накормить горячим ужином, пока я сижу у камина, уверенный, что ты одна из охотниц за богатыми женихами, в большинстве своём конченными стервами, которые ни перед чем не останавливаются ради намеченного. И я уже знаю, что буду делать утром. Мы пообщались совсем немного, правда, я узнал, кто ты и где живёшь. Мне этого достаточно.

Итак. Бааааам!!!!

Утро. Ты спишь в гостевой комнате, когда кровать на колёсах неожиданно выкатывается к парадному входу. Ты просыпаешься, когда видишь, как кровать закатывается на прицеп и крепится на нём. Прицеп, на котором я вожу небольшой катер, если собираюсь на рыбалку. Ты уверена, что это какая-то шутка. Или розыгрыш. То, что это не шутка, до тебя допирает, когда я сажусь за руль, машина трогается с места, выезжает за ворота ранчо и набирает скорость, так, что тебе остаётся только прижаться и накрыться одеялом, чтобы не попасть на камеру мобильника и не стать звездой ютуба против собственного желания. Я доезжаю до твоего дома, скатываю кровать на дорогу и уезжаю довольный. Под фразу типа "Скотина, индюк, пень, дуролом, тупоголовый дикарь! Я с тобой ещё рассчитаюсь"!
  Я был уверен, что вскоре получу повестку в суд, как обычно случалось от очередной отшитой мною подобным образом.

Ага. Щааааааззз!!!!

Впервые в жизни я не на ту нарвался. Вместо прилично одетого адвоката, явившись в свой кабинет, я увидел тебя. Слегка взмокшую от усердия, с моей любимой стальной клюшкой для гольфа, немного погнутой, которую ты мне на выходе сунула в руки. Мне оставалось только открыть рот и переводить глаза с твоей удаляющейся фигуры на то, что осталось от офиса, по которому словно пробежалась стая бешеных павианов. Даже не верилось, что это может совершить одна хрупкая девушка. Мебель, техника, рамки, большой телевизор - ты не пощадила ничего, кроме аквариума. В конце концов, чем виноваты бедные рыбки?

Такое наше первое знакомство, и неизвестно, что меня удивило больше - расправа над моим кабинетом или то, что ты не попыталась поиметь с меня кругленькую сумму за моральный ущерб. Я нахожу способ подложить тебе свинью, ты отвечаешь тем же, мы стараемся как можем насолить друг другу... пока не решаем, что мир между нами лучше. Я решаю вытащить тебя на свою тусу среди других богатых, где тебя пытаются троллить, за что сначала я заехал одному по лицу за нелестные высказывания о моей девушке, начинается драка, ты не стоишь в стороне. Мы выходим...

- Я так повеселился. Спасибо, что помогла. Без тебя бы я не справился с теми пятью.
  - Да ладно, я уложила только двоих.
  - Нет, их было трое!
  - Нет, двое.
  - Ты забыла того, которого ты сунула головой в суп.

В общем, мы постепенно начинаем приближаться к той самой ванили, романтическим прогулкам на лошадях, уединениям на яхте и ранчо, постельным сценам, без которых я не мыслю этой истории и люблю их отыгрывать, и вижу примерно 100500 идей для игры,если, конечно, героиня готова к самым лихим поворотам в игре.

ещё цитаты

- Что это за тип?
  - Характер скверный, просто медведь. Деспот и нахал.

- Ты упряма вроде осла.
  - О, вот и первый комплимент.

- Больше тут нечего разбить?
  - Нет, тут, по-моему, все разбили.

ЗЫ Важен способ связи и желание болтать вне игры, поскольку сыграться с игроками типа "я прихожу просто играть" у меня никак не получается, проверено. Нет общения - игра дохнет. Не сочтите за каприз, но аська или скайп очень нужны. Или ватс апп.

пост как пример

Скажите, кто остаётся работать, когда за окнами суббота и к тому же уже давно перевалило за десять часов вечера?
  Если этот вопрос задать у нас в клинике, то наверняка почти все укажут на меня. Нет, я не сумасшедший. И не такой уж отъявленный трудоголик. А мой рабочий день закончился. Я просто просидел в кабинете последние полчаса, ничего не делая, после вызова. Звонили с фермы. "Мистер Уильям, вы не пощипаете моих теляток"? И сегодня я вечер провёл, кастрируя молодых бычков, которых будут отращивать на мясо. Чтобы кто то через короткое время наслаждался стейком, хорошо прожаренным или с кровью. Моя работа была закончена, и я не поехал домой, убеждая себя, что нужно привести в порядок бумаги. Домой не хотелось, для меня моё ранчо сейчас было просто местом, где я ночую, включая для фона очередной сериал или шоу, которое я не смотрю. "Итак, я Арсения Холл! Не пытайтесь перенастроить свои экраны, я действительно чёрный"! отчего то закадровые взрывы смеха. Может, кому то это и смешно, но я искренне не понимаю такого юмора. Изредка перепадает действительно хороший вестерн, во время которого можно распить бутылку холодного тёмного пива, глядя, как несколько отважных парней расправляются со злодеями, или как грабят поезд, везущий золото южанам. Но, в основном, большой плазменный телевизор просто фонит, не позволяя мне оставаться в полной тишине. У меня пусто. Я так и не приобрёл лошадь. Это пока. Когда потеплеет весной, я обязательно приобрету лошадь для прогулок, мы подружимся, я буду ездить верхом, участвовать на родео, где надо оседлать быка и продержаться на нём восемь секунд. А потом успеть удрать от него. Если, конечно, бык по настоящему разъярён. В основном, это так.
  Я смотрел как раз последнюю запись с родео. Это же ты, Шеппи! Меня в первый раз ты сбросил уже на четвёртой секунде, подскочив метра так на полтора и лихо взбрыкнув в воздухе задними копытами. Всадник, который сел на него на сей раз, вылетел после абсолютно такого же приёма. Все попадаются на первый раз на этом быке. Ковбой вылетает с его спины, как из катапульты, переворачивается и позорно шмякается на песок. Шеппи тут же арканят, тянут, чтобы не дать боднуть упавшего всадника, он упирается, но бывалые ковбои, поймавшие его, уже успели и стереножить. Такой не вернётся добровольно в загон. Я сам удирал от него и даже успел почувствовать касание его рога на своей пятой точке. Адреналина было много.
  И всё же я не собираюсь ночевать на работе. Сегодня я устал. "Телятки", которых мне надо было охолостить, оказались годовалыми самцами, успевшими вырасти из того состояния, когда их легко можно оскопить эмаскулятором. Этакое механическое устройство для кастрации быков, притом бескровным методом. Это превращается почти в искусство, когда этакая масса стоит, напрягши все мышцы, а ты тужишься, пытаясь сомкнуть механизм. В общем, вымотался я сегодня изрядно. Тем более, что я был один, ассистировал мне хозяин фермы, который не сможет отличить скальпель от стетоскопа, и намучался я с ним изрядно. 
  Пора вставать, учитывая, что последний из больших острых хот догов уже исчез из коробки, и последний глоток содовой уже вышел наружу из глотки излишней углекислотой. Скомканный картон от упаковки, где красовалась довольная рожа какого то толстяка, трескающего с аппетитом те самые хот доги, отправился в корзину для мусора вместе с пластиковой бутылкой. Элис охватил бы ужас,увидь она, что я себе позволяю сожрать, учитывая, что этим я питаюсь последние пару месяцев. Меня удивляет, как этим можно нажить брюхо, но некоторые реально наживают такое брюхо, человек словно сожрал глобус целиком. Видимо, не занимаются никаким спортом, просто ежедневно треская подобные порции, расположившись на диване. Я вижу, как мои сверстники успевают к своим неполным тридцати немного полысеть, потолстеть, нарастить второй подбородок. А Элис - она ни за что не позволила бы мне трескать подобный фастфуд из забегаловок, взяв на себя готовку. Элис...
  Вздыхаю. Я бы много отдал за то, чтобы иметь возможность снова увидеть её. Тогда у меня был бы хоть и мизерный, но шанс. То, что я так ушёл с головой в работу, заменяло мне другой способ забыться. Напиться до беспамятства, к примеру. Вот так работаешь, пока не появляется чувство, что от усталости ты сейчас просто свалишься. Как то доживаешь до того, чтобы донести свою тушку до дивана, лечь и отключиться. А наутро снова за работу.
  "Господи. Я знаю, что я не идеален. Я знаю, что это полностью моя вина. Но всё же - дай мне хоть раз увидеть её".
  Наверное, так каждый молится. Я накосячил, Господи, а ты исправь. Самому становится смешно, когда смотришь на других. И всё же в такие минуты почему то веришь в чудо. То, что оно обязательно случится. Я почему то знаю, что именно это чудо именно для меня случится. Улыбаясь своей вере в неизбежное чудо, я выхожу, закрываю кабинет. Меня ждёт мой пикап, стоящий перед фасадом ветклиники. А так же сигара и широкополая шляпа, оставленная в машине. Я сяду за руль, нахлобучу шляпу, закурю сигару и включу "кантри".
  Прохожу по коридору, и, кажется, я начинаю сходить с ума. Всё таки чудеса случаются. или это злая шутка, и та девушка, что стоит ко мне спиной, глядя в окно, всего лишь похожа на Элис? Совсем как на той фотографии. Это будет совсем уж злая шутка над моей верой в чудеса. И я подхожу.
  - Вы тоже не спешите домой?
  Я просто привлекаю к себе внимание нейтральным вопросом. Девушка оборачивается. Всё же вера в чудеса... говорят, если искренне верить в них, они случаются.
  - Элис? Это ты?

Отредактировано Рыжик (Сегодня 00:49:41)

+4

90

Форум: http://click.rusff.ru/
Текст заявки: « Для Ноя очередной буллингтонский погром закончился немалым скандалом, вплоть до его перевода в другой университет, подальше от Оксфорда. Подальше из Англии. Подальше от дочери декана, которая потеряла свою девственность прямо на столе собственного отца. К сожалению, ей не было и 18, зато распущенности хватало с лихвой. Хоум видео отправилось прямо в суд, когда вмешался отец Ноэля. Долгое разбирательство, крупная взятка и перевод документов нерадивого отпрыска в Йельский университет. »

Мы познакомились, когда тебе было шестнадцать. Ты - типичная представительницы золотой молодежи, выросшая в полной свободе действий. В тот момент твой отец был деканом в Оксфорде, а ты - его любимицей. Я же учился на втором курсе, был слишком очаровательным парнем, тем более старше тебя на 4 года. Мимолетный роман, секс на рабочем столе твоего отца прямо в его кабинете и последующий скандал, который вынудил меня, после череды разбирательств, перевестись в Йель и покинуть Англию.
      После этого мы практически не общались. Кажется я слышал, что тебя перевели в частный пансионат, а после с распростертыми объятиями приняли на первый курс Оксфорда. Этакая английская версия Серены ван дер Вудсен - взбалмошная эффектная блондинка, местная сплетница, светская львица, которая не чурается случайных связей и, возможно, легких наркотиков. Но это все останется в прошлом, за исключением характера - хитрая, мстительная стерва, слишком азартна и живущая больше эмоциями, чем здравым смыслом.
Мы встретимся не случайно, по крайне мере с твоей стороны точно. Возможно, ты будешь мстить за пару потерянных лет в закрытом пансионате, возможно за потерянную девственность и разбитое сердце (почему бы и нет), но факт остается фактом - ты появишься в моей жизни спустя почти 14 лет.
      Ты захочешь в долю. Не ради выгоды, а ради причастности к чем-то противозаконному. Провернешь с моей женой проверенную схему - закажешь картину, которая уже была продана накануне, но предложишь цену в два раза больше. Тебе достанется оригинал, первому покупателю - отличная копия, а мне - коробку проблем цвета тиффани. Ты начнешь меня шантажировать, не жену, она тебе не интересна, а меня. Долго, изощренно, загоняя под каблук и мечтая о долгом и плодотворном сотрудничестве. И все по одной главной причине - тебе стало скучно.

- - - - -
Предполагаемая внешность: candice swanepoel
Мне нужен зрелый игрок, который сможет не превратить ее в банальную истеричную стерву. Она умная и хитрая женщина, которая четко знает чего хочет. И однажды в конце очередного списка "я хочу" появится моей имя. Это будут странные отношения на грани принуждения и страсти, ломкой моих привычек и больной манией преследования. Ты станешь первой, кто займет место "сверху"
Приходи, я расскажу тебе все более подробно, скину свой пост, чтобы понимала к кому идешь и обеспечу тебя интересной игрой. Да и не только я - ты ведь можешь "случайно" подружится с моими сестрами, чтобы быть еще ближе, или даже стать лучшей подругой или любовницей жены
Ваш персонаж: Ноэль Дайвер, внешность супермена кавилла, 34 года, женат, наследственный ювелир, связанный с подделкой драгоценных камней
Пример вашего поста:

Пример поста

- Понравилась, - в ответ на вопрос жены, которая уже заждалась свой коктейль. Наверное, это не нормально, когда в браке люди ведут себя подобным образом, не пропагандируют своим примером собачью верность и преданность, а напротив, показывают как же круто жить в свободных отношениях. Наверняка это со стороны смотрится чрезмерно аморально и церковь давно бы проклял наш брак, если знала обо всех нюансах нашей интерпретации "клянусь любить тебя в болезни и здравии".
      - Ну, подобное мы еще не практиковали, мамочка, - улыбаюсь,наблюдая, как Ви рассматривает несостоявшуюся воровку. Глупо было отрицать - она была мила и желанна, тем более если прикинуть тот факт, что я падок на юных нимфеток. - Обычно я справлюсь сам, но если очень хочешь - могу сделать вид, что дико нуждаюсь в твоей помощи, - глоток виски приятно жжет горло. Обычно, когда Ви задает подобные вопросы, то уже мысленно отвечает на них за меня, а значит у нее давно созрел какой-то хитроумный план на сегодняшний вечер, возможно даже ночь и, если все пойдет по ее сценарию, даже утро. Если в моменты наших первых свиданий она следовала общепринятым стандартам в плане отношений, брака и вообще планов на жизнь, то сейчас она удивляла даже меня. Правило пяти свиданий, никакого секса на первом, минет после свадьбы, затем сразу дети - старший мальчик, затем красавица-дочка, дом за городом с ровным белом забором и верность до гроба - все это осталось где-то там, далеко, с ее девичьей кануло в лету. Сейчас она мыслила нестандартно, наслаждаясь свободой действий и мыслей, ныряя в омут с головой, не боясь запачкаться. Она теперь не зависела от мнения окружающих, ее не пугали осуждающие взгляды и, самое интересное, она пыталась пропагандировать подобный стиль жизни, затаскивая в свои сети блестящих рыбок. И, одна из таких рыбешек, сейчас танцевала недалеко от нас, изредка кидая в мою сторону ненавязчивые взгляды.
      - Я подумаю, - ухмыляюсь, но решаю все-таки оставить последнее слово за собой. - Но член я все равно тебе подарю. Повесишь в спальне, будешь любоваться, если меня не будет рядом. Я просто представляю эту немую сцену: Ви приводит домой очередного фаворита, заводит в спальню, а там на пол стены картина маслом!
       Кошка уже убежала на охоту, довольно виляя хвостом. Уверен, она мурлыкала себе под нос, наслаждаясь азартом. Новые знакомства всегда были волнительный, особенно когда точно знаешь, что это не просто мимо проходящая девчонка с задорной улыбкой. Она умело привлекла мое внимание, заставила своими невинными оленьими глазами запомнить ее кукольное личико, которое еще не тронули годы. На нем не было и тени каких-то жестких драм, не было даже намека на морщины. Ровный цвет лица, сияющие глаза - она искрилась молодостью, и мне дико хотелось попробовать ее темперамент на вкус. Юношеский максимализм выдавал ее с потрохами - яркий голос и вызывающий взгляд, - она хотела казаться старше, опытнее. Стоило отметить, как дерзко она заказала себе отвертку, как только я отошел от нее. Миловидный тоненький голос сменился на требовательный, без примеси стыда или неловкости. Со мной она сыграла отменную партию, наигранно объясняясь перед тем, кто поймал ее за руку. Было жутко любопытно узнать ее по-ближе, уже без отягчающих обстоятельств.
       Когда Ви привела к нам воровку, я сначала внимательно заглянул в глаза жены, чтобы понять хотя бы намек ее порыва. Она искрилась, ее заводила роль, которую она сама себе придумала. Мне лишь оставалось подыграть.

she was a haven for my dreams
       - Очень приятно познакомится с тобой, Ясмин, - ее имя сладкое, редкое, интригующее, желанное. Бродячий котенок, которого взрослая мама-кошка привела к огню, чтобы погреться. Глупый малыш, даже не подозревающий, что здесь его ждет погибель. Моральное разрушение. В тебе здесь сплетутся тьма и свет. Здесь нет Бога, глупо будет молиться о просветлении. Твои демоны найдут здесь дом, во мне - покровителя, а ты - удовлетворение своих коварных мыслей и простых физических потребностей. Здесь ты не будешь мечтать, мечты перерастут в потребности и желания, которые ты будешь произносить вслух, будешь не просто просить, а требовать. Грубо, дерзко, без малолетских замашек и смущения. Ты не почувствуешь боли, здесь все будет так, как ты захочешь. Еще один взмах твоих ресниц и я собственноручно стану для тебя Богом, малышка, если ты слишком верующая. Вивьен видит, что я смотрю на тебя иначе. Ты не одна из сотен, не еще одна из череды моих любовниц. Ты, словно юная снежная королева, собственноручно поместила пару льдинок мне в глаза, чтобы они бегло добрались до сердца и заставили его биться чаще.
       Поднимаюсь, чтобы выполнить просьбу жены, но перед этим наклоняюсь к ней ближе и шиплю на ухо: - Я тебя люблю, Ви, - вместо благодарности, но она знает, что я буду должен. 1:0 в пользу Королевы, которая короновала своего Короля. Я любил ее во всех обличьях, во все времена, жизнь за жизнью, год за годом. Я любил ее всегда и она отвечала взаимностью, даже в моменты моей влюбленности в других.
      Возвращаюсь с отверткой для нее и Дайкири для Вивьен. - Уже успела наплести про меня что-нибудь противозаконное, сестренка? - улыбаюсь губами, глазами. Сажусь рядом и закидываю руку на спинку стула, на котором сидела Ясмин. - Не слушай ее, у нее богатая фантазия, - от нее пахло апельсиновым соком и водкой, немного лавандового мыла и свежих духов. Уверен, ночью, когда мы останемся с Ви одни, она расскажет мне о тебе. Она прикоснется своими пальцами к моим губам, в полной темноте, и прошепчет, что ты влюблена в меня. Я скажу танцуй - и ты будешь танцевать. Скажу беги  - ты останешься на месте. Она скажет, что в тебе есть тьма, где-то очень глубоко, и разрешит мне ее попробовать языком.
       - Расскажешь нам, - мне, - немного о себе? Давно строишь из себя карманницу? - улыбаюсь, улавливая, как бровь жены легко дрогнула в изысканном удивлении. - А Ясмин тебе не рассказала? Она пыталась обокрасть меня у бара, - мне не хотелось коверкать ее имя, я наслаждался им в полной мере.  - Попытка не увенчалась успехом, но она была хороша, - на последнем слове поворачиваюсь к блондинке, говоря его уже ей в лицо. Дай мне руку, зверек, пора полетать.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC