Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 98 из 98

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

81

Форум: CLICK
Текст заявки: наше знакомство начинается в тот момент, когда мне исполняется одиннадцать и тебя приводят к нам домой. тебя приводит твой отец, которого я знаю с рождения, а еще ты смотришь на меня так, словно во мне есть что-то необычное. ты говоришь, что я похожа на снежную королеву, вот только трусиха - я прячусь за ногу отца и смотрю на тебя волком; никогда не доверяй никому, даже мне. никогда не впускай других в свою жизнь и никогда не позволяй ими управлять. твой отец никогда не хотел, чтобы ты оказался в якудза; желая самого лучшего тебе он отправляет тебя в самые дорогие школы и университеты, а ты, желая оправдать его надежды, заканчиваешь их с отличием. ты стараешься быть для него хорошим сыном, а еще пытаешься выслужиться перед моим отцом - я ненавижу тебя за это, я ненавижу тех, кто пытается лизать чужую задницу.

наши отношения начинаются в тот момент, когда отец снимает мне отдельную квартиру и поселяет нас туда вместе - наша свадьба продумана до мелочей, ведь для твоего отца я - прекрасный гарант того, что ты останешься в безопасности, пусть и относительной. для твоего отца я - гарант того, что его не убьют и его тело не найдут где-то в лесу. мы понимаем это оба, когда идем под руку по мостовой, разговаривая. мы понимаем и знает это,
когда корим голубей и сидим в парке. мое тело, как и твое, украшают татуировки. я благодарна тебе в тот момент - ты учишь меня быть женщиной, ты учишь меня держать спину прямо и не смотреть ни на кого. ты даришь мне первое платье с глубоким вырезом, ты первый показываешь мне мир похоти. ты первый, с кем я пробую курить,
с кем я познаю мир. для наших родителей наш брак - выгодный, а мы пытаемся смириться с этим. ты первый, кто позволяет мне понять, что есть еще и любовь.

наши отношения катятся в тартарары в тот момент, когда ты приходишь домой с какой-то девкой. ты забываешь,
что эта квартира - моя, а не твоя. ты ночуешь непонятно где, а я не пытаюсь тебя искать. ты просто-напросто приходишь домой через неделю, просишь прощения, но ты забыл о том, что отец меня учил не прощать предателей.
ты забываешь об этом, играя в плохого мальчика, но у меня тоже есть зубы - не забывай. я ничего не рассказываю отцу, потому что я не хочу, что бы ты пострадал. я не забираю у тебя ключей, мы живем вместе, изображаем пару и твой отец улыбается - он вырастил настоящего мужчину, который приносит цветы своей девушке,
вот только никто не знает, что я больше люблю тупые открытки марки halmark, а музыку я слушаю очень редко.
в моем гардеробе платья с огромным декольте и тебе запрещено меня касаться. ты клянешься в любви, я же лишь глажу тебя против шерсти - ты мой пес, который привязан ко мне чувствами и долгом перед родителем.

наши отношения полностью терпят крах в момент, когда ты позволяешь себе поднять на меня руку. нет, ты не ударяешь меня - успеваешь передумать, но после этого у меня теряется любое уважение к тебе. мы все воспитывались в одной семье, пусть и не связаны узами крови; отец говорит, что я буду прекрасной женой, а я привожу домой того, кого зову инджэ. я зову его очень ласково и нежно, я иду с ним под руку и внутри спокойствие. но наши отношения обречены возродиться - мы все еще помолвлены, я все еще что-то внутри испытываю к тебе. я все еще смотрю на кольцо и думаю о том, что наша свадьба будет большой ошибкой для всех.
но вместо того, чтобы разорвать помолвку мы находим выход. существовать можно и втроем.

наши отношения возрождаются с приходом инджэ. друг у друга мы теперь не одни. нас теперь трое.

как видишь, это заявка в пару. и да, здесь у нас будет треугольник. наши отношения слишком часто меняются - это что-то между лавхейтом, потому что никто никому не может простить его ошибок; инджэ никак не связан с кланом, но мы оба ждем тебя очень и очень сильно. обещаем, что будет горячо.
Ваш персонаж: хваса - девушка, которой двадцать один год. является дочерью главы якудза и наследует, по его желанию, права данной организацией; имеет в своем владении небольшой ночной клуб.
Пример вашего поста:

Пример поста

у маккормика ничего не остается за душой — заслонки сорваны, пустота открывает свой огромный и уродливый рот, поглощает все. секунды прыгают по ладоням неуклюжими сонными журавлями, секунды больно клюют во взмокшую спину, секунды ломают и заставляют его подчиниться тому, что происходит здесь, за закрытыми дверями душной раздевалки в южном парке. маккормик ломается слишком громко — так ломаются слабые люди, к которым маккормик причисляет себя, неохотно, но все же. у маккормика нет жалости к себе — отвращение дикое, которое хочется выкинуть из головы, забыть его, лимфой выткать в обмане своем страшную улыбку сломанного человека; крик бьет по перепонкам, стоны отражаются от стен черепной коробки чем-то неправильным, уродливым — кеннет сам уродливый, обнимает крепок ногами и сам насаживается на чужую, горячую плоть, пытаясь вырвать себе кусочки тепла драгоценного и урвать то, что называется мнимой любовью. кеннет думает о том, что у него ничего не остается, кроме как подчиниться — проигравший вывешивает белый флаг, который оказывается красным, заслонки сорваны и пути обратно — нет.

принцессу охраняет дракон, а собственная атлантида кричит отчаянное sos, стараясь спастись и не быть поглощенной пучиной собственного разлома; кракен поднимается из пучин и обвивает сердце маккормика слишком туго — воздуха в легких отчаянно не хватает и маккормик давится, кашляет, стонет и думает о том, что проебался очень конкретно. маккормик думает  о том, что ему бы платье одевать почаще, потому что ведет себя как настоящая девица; падать ниже некуда — пол холодит колени, разбитые в кровь, надежды на искупление больше нет и церковь никогда не примет его, батюшка откажется и маккормик больше не любимый сын бога. отче наш отворачивается от кеннета практически всегда — раз за разом умирая кеннет надеется, что все это прекратиться, но гонка со смертью продолжается и воспоминания других стираются в насмешке над маккормиком, а дома мать все сильнее ненавидит своего сына, которого рожает черт знает который раз.

маккормик скучает; затертое резиновое колесо внутри него трещит и шепчет, что ему бы надо крутиться под тонкими летными спицами, играть да напевать дурацкую полевую польку, ему бы играть в дряблых ручонках крошечной бабульки, покуда у той рождаются шали-свитера, носки и шубенки. кенни бы петь и радоваться, встречать-провожать последние дни ее белые, как одуванчики по львиному августу, ему бы ткать соломой золоченую веревку, а бездна тянет, заводит, терзает совсем иную песнь: страшную, немую, на плечах того, кто всегда вертел и кто тянул, да кружит на тонких и узких подбитых веточках-ручках; гореть перестать слишком легко — кеннет не замечает, как это происходит, просто шар внутри сдувается и н ощущает холодный пол ногами, когда его опускают, а внутри все замирает и бросается в хоровод смертей — своих-чужих, не так важно. кенни умирает, рассыпается, смотрит на спину удаляющуюся и крутит в своей голове те самые страшные слова, которые были вырваны с чужих уст, слова, которые звучат гораздо лучше любого яда.

маккормик смотрит на спину прямую и его простреливает — пуля шальная застревает в спине, металлом рассыпается и в кровь всасывается; развороченное нутро ноет и болит, а мир уходит из под ног, утопая в океане вскрытой болью. такер не подозревает, как сильно капнул и насколько сильно задел то, что внутри есть и что внутри внезапно вырывается из под охраны. маккормки больше не контролирует себя, маккормик не принадлежит себе, потому что у него больше не получается жить по принципу "я играю со всей Вселенной, назло надежным убийцам да безнадежным врачам". маккормик болен давно — неоперабельно, сильно, с летальным исходом в двух позициях; сил не остается слишком быстро и маккормик сдувается, как шарик, выглядит побитым подростком, которому переломали все крылья и надежды. для кенни такер был опорой негласной, маяком и светилом, тем, на кого стоит равняться, но все выходит из под контроля — прощайся с честью, достоинством и сердцем, глупая принцесса, ведь дракон давно побежден вором, который просто берет свое и не думает ни о чем другом. ему все равно на тебя и твои страдания, принцесса. у сказок не всегда прекрасный конец.

не получается.
у маккормика теперь синяки не под глазами, а в самих глазах, дрожащие от бессилия руки и только одна молитва перед решение подняться с колен, нашептанная чьим-то безумцем на продутое тремя зимами ранее ухо: memento mori, mori, mori — о смерти помни, не забывай.

прощай.
проща...
          ... йся.

кенни стынет — из самого нутра ползет к своей мечте и своим надеждам на вспоротом брюхе, обхватывает ноги чужие и ниц падает без сил. держаться не за что, незачем. маккормик хочет уткнуться в небесное что-нибудь, вырасти и расправить крылья, но крепче ноги чужие-родные обнимает, хнычет совсем как девочка и жмется, как собака побитая. маккормик не замечает момент, пропускает его — кричать начинает, проклинает всех и не замечает, как сума сходит от неразделенной любовью, которая в сердце тромб новый образует; выросший слишком резко и неподготовленный мальчишка вдруг узнает: небо на самом деле слишком низкое для них двоих, небо всегда давит, небо — тот же потолок с иллюзией на вечное долго-счастливо и выросшие люди просто врут, пытаясь потешить себя еще одной сказкой. маккормик понимает это слишком поздно, маккормик цепляется за такера, шепчет тихое люблю и срывается в пучину. маккормик — живой и ходячий труп, который никому не нужен. и сил отпустить свою опору уже нет. маккормик вырос, состарился и штукатурную пыль макушкой сбил.

не расти, болван.
никогда.
не.
расти.

маккормика не пугает холодный пол, маккормик обнимает чужие ноги, не замечая крови на своих губах; кенни кусает растерзанные губы, подвывает — сипло, с насвистом, кенни жмется льняными волосами и лбом в колени чужие-родные. кенни не хочет больше понимать зачем и почему так поступили, кенни превращается в ребенка, у которого не осталось сил ловить новый день, смотреть на все с улыбкой и не реагировать на слухи, которые гвоздями вбиваются в выдержку; брать себя в руки так же тяжело, как тянуть атлантиду со дна, но у него почти получается, потому что маккормик пытается делать вид, что ничего не случилось и ни-че-го не осталось в его вечности-памяти-омуте. кенни поднимается, слезы утирает и в глазах что-то меняется — кенни смотрит внутрь, кенни сжигает все провода связи с собой кремниевой спичкой. кенни разворачивается, кенни идет обратно к скамейкам-шкафчикам, что теперь выглядят монстрами — походка у кенни рыхлая, шаги дряблые, такие же как и крошащаяся по сколам душа; сопротивление происходящему минутами ранее неистово кусается, забирается сквозь кожу, жжет все внутри. кенни чувства больше не едят, кенни больше не ощущает ничего.

чувства
просто
рвут

прости, такер.

кенни накрывает очередное осознание лживости происходящего; теряясь в коридорах и дверях кенни больше не может выбраться сам.

+1

82

поднимаю
Форум:
Manhattan
Текст заявки:
Я ищу девушку. Ее зовут Катерина Солари, ей примерно 24-26. И она актриса. Внешность Миранда Керр
Я накидаю примерные факты. А уже как их расширить решит игрок который возьмет данную роль.
Твои родители итальянцы, и это сказалось на твоем воспитание. Они достаточно обеспеченные люди, ведь твой отец уже много лет занимается бизнесом по лесозаготовкам. Росла девочка как маленькая принцесса, но с самого детства уяснила, что главный в семье мужчина, другими словами папа. Его слово – закон, которому нельзя перечить. В возрасте десяти лет прошла кастинг на второстепенную роль в фильме. Где тебя уже заметили и другие режиссеры и начали приглашать сниматься у них. Чем старше ты становилась, тем более интересные роли тебе предлагали. Пожалуй, ты могла бы сделать карьеру актрисы, но в возрасте 20 лет, решила, что сначала нужно получить образование, родители поддержали это решение. В мае 2014 года ты познакомилась с Леонардо Конте. Он был твоим лечащим врачом и в процессе общения, вы поняли, что вам достаточно комфортно вместе. Ты могла подавлять вспышки агрессии Леонардо еще в зародыше. А еще Лео видел в тебе личность и интересного собеседника, а не девочку из фильма. Вы стали хорошими приятелями, которые видятся раз в месяц, вместе ходят в кино или играют в боулинг. Пожалуй эта дружба не могла перерасти в нечто большее, но однажды нас засняли папарацци и в тот же месяц вышла статья о твоем новом неизвестном бойфренде. Данная новость дошла и до моих родителей, которые последние пять лет так отчаянно желают меня женить. И не знаю, как им это удалось. Но они договорились с твоими о том, что неплохо было бы связать наши семьи узами брака. 27 ноября 2014 года. День благодарения, семейный праздник, где я встречаю тебя. Удивлен, но потом узнаю, что ты дочь бизнес партнера моего отца и думаю, что это просто формальность. Но объявление, которое сделал отец повергло меня в полнейший шок. Он объявил о том, что через неделю у нас с тобой помолвка. Это не входило в мои планы, но переубедить отца мне не удалось.  С этого момента ты могла забыть о том, что когда-то я тепло к тебе относился. Теперь Леонардо стал для тебя сущим кошмаром. Холодный и злой. Он начал диктовать тебе свои правила поведения, запрещать абсолютно всё. От совместного времяпровождения с другими мужчинами до актерской карьеры. Объяснив это тем, что раз ты его невеста, то и должна вести себя соответствующе. Катерина пыталась находить компромисс, разговаривать с Леонардо, когда они были наедине, но всё было безрезультатно. На публике же она стала просто идеальной невестой, о которой мечтает каждый мужчина. Но как долго это могло продолжаться? В марте 2015 помолвка была расторгнута по инициативе твоих родителей. Но вопреки их решению, ты не отпустила Леонардо. Твердо заявив ему, что он станет твоим мужем. С того момента мы сошлись как пара, и наша жизнь начала налаживаться. Хоть мы и были помолвлены, но не торопились жениться. Во многом виной этому был напряженный график твоих съемок. Поэтому в те редкие дни, которые нам удавалось провести вместе, мы наслаждались каждым моментом. В мае 2016 Леонардо попадает в аварию. Страшный диагноз периферический паралич поставил крест на его возможности ходить. Вместе с этим подорвалось и психическое состояние мужчины. Конте поставил крест на карьере, свадьбе и на своей жизни. Он прогонял Кати, считая себя обузой для нее. И совершенно не желал прикладывать никаких усилий, чтобы встать на ноги. Попросту сдался. Но, как и в марте 2015 девушка не собиралась отступать. И в очередной доказала себе и всем окружающим, что она боец. Она смогла отрезвить Конте и заставить его делать, то что необходимо. Была с ним рядом, когда это нужно, из за чего упустила несколько очень заманчивых ролей в кино.
Немного о моих требованиях к игроку. Любовь к персонажу и желание его развивать. Вы не должны быть привязаны ко мне цепью, играйте пожалуйста и с другими обитателями форума. Полный шаблон анкеты, Ctrl+c и ctrl+v моей же заявки меня не интересует. Я пишу медленно, за быстрой игрой к сожалению не ко мне. Вы можете играть с другими мужчинами любовную линию. Но в конечном итоге вы должны понимать, что Катерина станет женой Леонардо. И любую любовную линию стоит прервать на этом моменте. И вообще он собственник и измен не потерпит, даже когда вы являетесь его невестой. Но о них ведь ему вовсе необязательно знать? Сам же Лео далеко не образец преданности, я не буду это скрывать. Он будет вам изменять. Но кто знает, возможно со временем полюбит вашего персонажа и забудет о всех других женщинах, кроме Вас. А еще я жутко безграмотный. В моих постах по 100 ошибок. Минимум. Данная роль однажды отыгрывалась, примерно два-три года назад.
Ваш персонаж:
Итальянец проживающий в Нью-Йорке. Ординатор в частной клинике. Внешность Александр Скарсгард.
Характер скверный. Не женат (с).
Пример вашего поста:

пост с участием Кати

- Какого хрена я? Продолжай, - глаза блондина блеснули холодом. А кулаки непроизвольно сжались. Леонардо Конте был не из тех людей, кто любил, когда люди позволяют себе лишнее. Переходят границы, которые им давно известны. И считают, что их эмоции — это повод, чтобы сказать лишнее. Конте чертовски это не любил. И сейчас готов был сломать своему лучшему другу нос. Просто потому что тот позволил себе лишнее. И даже не думал извиняться. А он ведь между прочим только, что спас жизни его невесте. Да за такое награда в виде бутылочки пива полагается. А не тот бред, который на придумывал себе Эндрюс, - занеси ее в дом, - Конте прошел мимо Троя, намеренно толкнув его плечом, - и да. Не стоит благодарности, - Конте усмехнулся и собирался было пройти в дом. Но в очередной раз сталкиваться там с Троем не хотелось. Когда между ними пролегла эта черта? Навсегда отделившая двух неразлучных друзей друг от друга. Раньше они, не думая готовы были броситься в проблемы друг друга с головой. Постоять абсолютно в любой ситуации. И их совершенно не волновало, какие последствия могут быть. И так продолжалось много лет. А потом небольшой щелчок. Одно мгновение. Упущенная нить, которая объясняет всю суть. И теперь Леонардо даже не знает. Стоит ли называть этого человека другом. Слишком многое их стало разделять. Или объединять? Ведь проблема была в Летиции. Все самые большие проблемы всегда только от МКЧ. Она самое большое яблоко раздора на этой планете. Способное поссорить отцов и сыновей, братьев и сестер, мужа и жену. Да кого угодно. И сейчас именно она была виновата, что два друга. Считавшие себя братьями. Сейчас стали ненавистны друг другу. И стараются лишний раз не пересекаться. Дабы не ворошить прошлое и избежать правды о настоящем. Как же это все надоело. Леонардо и сам не заметил, как его кулаки в очередной раз сжались. Хотелось ударить. Сильно. И желательно кого-нибудь. Кого-нибудь с глупой ухмылкой Эндрюса. Леонардо злился. И эта злость разливалась по всему телу. Отдавая дрожью в ногах. Ему срочно нужно было выплеснуть эмоции. Прямо сейчас. И прямо здесь. Иначе мужчина не мог ручаться за благополучие окружающих. Этот гнев поглощал его с головой затуманивая разум. Леонардо пулей пошел в дом. Для одной единственной цели. Ему срочно нужно было в подвал. Его личное убежище. Уединенное место. Которое было под запретом для всех. Кроме котов. Потому что об убежище черепашек может знать только Эйприл. Но ввиду ее отсутствия, эта тайна хранится между ними.
- Нет. Тебе нельзя повесить грушу в своей комнате, - Себастьян редко отказывал своему сыну. Но сейчас был именно этот случай. И свое мнение менять он не собирался. Нет. Значит нет.
- Пааап. Ну почему? – Лео яростно смотрел на отца. Словно Себастьян был той самой грушей, которую Конте так жаждал повесить в своей комнате. Ну не дело это. Здоровому растущему мужскому организму. Не отрабатывать удары. Смешно ведь даже. Он должен тренироваться. Чтобы быть сильным.
- Потому что я не собираюсь целыми днями слушать твои «бум, бом, бах, бух». Как ты ее колотишь без отдыха. Поэтому нет и еще раз нет.
- Мне. Это. Нужно, - грубо произнес Леонардо и для демонстрации всей убедительности своего каприза ударил в стену, - иначе я весь дом разнесу, - Леонардо замолчал. Тяжело дыша и грозно смотря на отца. Ноздри его сейчас напоминали быка. Настоящего и грозного быка. Себастьян посмотрев на это родео, рассмеялся, тем самым еще больше разозлив Конте.
- Давай так. Я отдаю тебе подвал. Целый подвал. Всю его площадь. И там ты можешь делать всё что захочешь целые сутки напролет. Хоть грушу, хоть приставку, хоть диван и девочек. Ну естественно, когда нас с мамой нет дома. Но твоя комната останется неприкосновенной. Идет? – услышав слова отца Леонардо расплылся в улыбке. Это же настоящее убежище. Его личное уединенное место. Где не будет больше ни одной живой души! Да это же отлично!
И вот спустя много лет. Подвал так и оставался закрытой территорией для всякой живой души. Ведь только там Конте мог освежить свои мысли. Избавиться от всех проблем, которые его гложат днями напролет. И просто избить немого противника. Который стерпит любую боль. А потом упасть на диван и закрыв глаза погрузиться в тишину и покой. И сейчас Леонардо направлялся именно туда. Но мужчина почуял неладное еще до того, как прошел через дверь. Она. Была. Открыта. Какого черта? Дверь, которую ни в коем случае нельзя открывать никому кроме него была открыта. Какой идиот посмел зайти в его убежище. Да еще и оставить после себя следы преступления? Конте прошел внутрь и его гнев помножился в квадрате. Он слышал звуки. Громкие, неумелые удары по ЕГО груше. Которые в большей степени вызывали смех. Но сейчас Леонардо было не до шуток. В несколько шагов он преодолел лестничный пролет и оказался прямо перед…СОЛАРИ.
- ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛА? – повысив голос прошипел Леонардо. Его тон, его манера, и эмоции. Сейчас он был похож на змею. Которой чертовски не понравилось, что ее нашли в норе. И она готовится к своему броску.
- А ТЫ НЕ ОРИ НА МЕНЯ, - так же дерзко ответила девушка и неумело поправила прядь волос спадающие на лицо рукой в перчатке, - а то тебя начну вместо груши использовать.
В первую секунду услышав эти слова Леонардо опешил. Кати, да дерзит. Неслыханная ситуация в их отношениях. Вся такая правильная крошка Кати всегда пыталась быть божьим одуванчиком. А тут запугивает избиением. Стрррашно. Но потом Леонардо мотнул головой и пришел в себя. Вернув свое прежнее состояние.
- А ты попробуй, - эти слова звучали как вызов. И не принять его означало проиграть. А итальянцы чертовски не любят проигрывать. И зло посмотрев на Леонардо Кати замахнулась. Да так сильно, что удар ни черта не получился. Ни силы. Ни скорости. Ничего. Конте легко от него ушел. А затем перехватив руку девушки развернул ее спиной к себе, а второй рукой обхватил ее горло, - вот и всё. Ты проиграла, - Леонардо усмехнулся искренне, наслаждаясь ситуацией, - так что же маленькая антилопа забыла в убежище льва?
- Отпусти, - Кати попыталась вырваться, но в ответ на это Леонардо лишь сильнее сжал ее руку и горло. Атата. Львы не отпускают свою добычу, - явно не тебя искала, - и это она произнесла с такой злобой. С таким гневом. Что Леонардо готов был поспорить. Кто же больше зол. Солари или же он несколько минут назад, - ненавижу, - и после этих слов Катерина начала вырываться с удвоенной силой. Безуспешно, разумеется.
- Ненавидишь? За что? Это ведь ты разбила мне сердце, когда разорвала помолвку, - возможно через несколько часов Леонардо пожалеет о своих словах. Посчитает, что не стоило заводить эту игру так далеко. Но сейчас. Сейчас ему было плевать. Настолько глубоко и сильно плевать. Что он хотел надавить на самые больные точки абсолютно всех людей, которые встретятся ему на пути. Настолько он был зол на МКЧ, Солари, Троя. Всех.
- Я? Разорвала помолвку? – риторическим ли был этот вопрос Конте так и не понял. Но Солари ослабила сопротивление и отдалась на волю победителя. Она опустила голову и Леонардо отчетливо услышал схлипывания. Началось черт. Слезы. Любимейшее оружие женщин. Которое на него. О боже. Никогда не действовало. Потому что Конте всегда было наплевать. Он отпустил девушку. Скучно.
- Ненавижу.
- Ты повторяешься.
- Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу
- Переигрываешь, - эти слова подействовали на девушку отрезвляющи. Она успокоилась. И отвернулась от Конте. Несколько минут стояла полная тишина. Пока наконец Кати не нарушила ее.
- Можешь ты хоть раз ответить честно и искренне. А не твои дурацкие усмешки и шутки?
- Возможно, для своей бывшей невестки я сделаю исключение, - Конте в очередной раз усмехнулся. И увидел, как в глазах Кати блеснули новые слезы. А ее маленькие кулачки сжались совсем как у него, когда он злится.
- Между тобой и Летицией, что-то есть?
- О боже. Ты только что меня бросила. А твоей отец кинул моего. А все, что тебя волнует это сплю ли я со своей сестрой? Серьезно?
- Да. Серьезно.
- Нет. Не сплю, - во всяком случае больше не сплю, про себя добавил Конте. Он не соврал, хоть и не договорил всю правду.
- Тогда, что это было у бассейна? – данные слова во второй раз за их непродолжительную беседу ввели Конте в ступор. Значит она видела. Но какая к черту разница, если Солари сегодня разорвали помолвку. Как говорится. А какое ваше дело?
- Кати. Ты больше не моя невеста. И тебя это должно волновать в последнюю очередь, - на этот раз без шуток и сарказма ответил Леонардо. Его этот диалог начинал порядком раздражать.
- Что. Произошло. У. Бассейна, - грубо произнесла Солари и для демонстрации всей убедительности своего каприза ударил в грушу.
- Кто-то не умеет плавать. А кое-кто другой учился больше 10 лет на врача. Чтобы спасать жизни, тех самых людей, которые умудряются нахлебаться воды в бассейне.
- И все? – было видно, что Кати сомневается в словах Леонардо и сейчас тщательно анализирует все за и против. И словно приняв для себя решение девушка кивнула головой и приблизилась к Леонардо настолько близко, что вторглась в его личное пространство, - я не хотела становиться твоей невесткой. Я никогда не видела тебя рядом с собой. Это был выбор моего отца. Я смирилась с ним. Затем приняла. И знаешь. Даже поверила, в то что мы можем быть не просто вместе. Но и счастливы. Ты мой. И решение отца это не изменит. Так что это мое дело,- и прежде, чем Леонардо успел хотя бы осознать смысл ее слов. Девушка   пристав на носочки, поцеловала блондина. Робкий и нежный поцелуй стал горячим, как и всякая итальянская кровь. Оторвавшись от губ мужчина Солари посмотрела в глаза Леонардо аля котик из Шрека,  - и я хочу, чтобы ты научил меня бить эту чертову грушу.

Детали готов обсудить в лс)

0

83

не актуально

Текст заявки:
Доброго времени суток! Сегодня я ищу соигрока в игру и в пару. Хотелось бы длительной и насыщенной игры, так что если ты читаешь и хочешь играть, смело пиши!
история у меня в голове сложилась, я бы хотел именно ее и отыграть. Хотелось бы, чтобы ты взяла alexandra park, а по возрасту была 25-26.

скажи, не молчи, что любишь меня, скажи.
ты помнишь, как состоялось наше знакомство? твой отец боялся за твою жизнь. То ли из-за твоего ритма жизни, ( то ли из-за угроз, что приходили в его адрес, ведь ночи напролет ты проводила в кругу своих безбашенных друзей, выпивала, танцевала на стойках и гоняла на больших скоростях. Днем? Чаще всего ты скандалила с начальством, которое было вынуждено тебя терпеть, потому что понимала, что ты права, потому что имела на тебя виды, а ты активно давала отпор. То ли того, что у него были проблемы в бизнесе, и твой отец боялся за свою жизнь, а ты могла быть рычагом давления.
Ты могла сбежать с первым попавшимся приятелем, пообещать ему любовь до гроба, а переспав, грубо оборвав его мечты, сказав, что замужем за прокурором. Ты придумывала причины, отмазки, лишь бы не вести себя как пай девочка и быть покорной дочерью. Ты не выносила, когда тебя контролируют, а в особенности отец, человек, который изменил твоей матери. Не скрою, для тебя это было большим потрясением, хотя и было это, когда тебе только шестнадцать лет исполнилось. А потом ушла и мать, оставив тебя на отца. Это окончательно разбило твое сердце, которое больше и верило людям. От того и друзей, и молодых людей ты держишь на расстоянии. Но есть и другие в твоем окружении.Твой телохранитель. Их было уже больше десяти и это явно не конец. Как она мучила их? Как только не мучила. Изощренно, особенно, но чаще всего у нее был на них компромат, после чего те увольнялись, и вот она снова была предоставлена сама себе.

как познакомились мы? я был представлен тебе, став телохранителем номер 30 или каким там? я должен был сопровождать тебя везде, в независимости от ситуации и твоих отмазок. Вот только первая же ночь кончилась нашим сексом, вот только чем было дальше, тем больше тебе хотелось, тем больше ты понимала, что я тебе нужен, но в то же время ты боялась стать зависимой от чувств, ведь ты заикнулась, что никакой любви не может быть в твоей жизни..или может?

у меня есть много идей и планов на нашу игру. Но хотелось бы увидеть в тебе, дорогой игрок, желание развивать персонажа и предлагать идеи! Кроме этого имеющего достаточно времени, чтобы писать пост-два в неделю и не пропадать "по-английски".

Мой персонаж, бывший профессиональный спортсмен, на данный момент телохранитель. Моя внешность: tom austen

Пример вашего поста:

Пример поста

На него влиял лишь один человек. Тот, кто мог и жар его гнева потушить, и успокоить и в целом находил всегда выход из любой неразрешимой ситуации Иствуда. Такого человека звали Уоллис Брайт, которого уже нет в живых. То была его невеста. А на что их общение было похоже? На что-то среднее между спором, подколом и бесконечной нежностью! Про них говорили, что они идеальны, прекрасны и бесконечно молоды.. Еще бы.. впереди у них была большая и долгая жизнь со счастливым продолжением.. Ему двадцать пять, ей двадцать с хвостом.. было, когда они впервые поспорили у общих друзей на дне рождение. На что? А вот на ту бутылку текиллы. Проигравший останется ни с кем и будет должен отдать свой пиджак как сувенир, а победитель забирает бутылку и тот самый реквизит. Почему пиджак? Они оба тогда были с какой-то тематической вечеринки по случаю некого вечера - балла. И вот представьте себе, сидят уже двое подвыпивших товарищей друг на против друга и предлагают друг другу: кто сможет станцевать один и только один и при этом не привлекать к себе внимание ненасытных самок, тот победитель? Кинули монетку, Николас отправился танцевать и под Ray Charles - Hit The Road Jack затанцевал, внимательно глядя на девушку. Иствуд танцевал один, глядя на нее, прекрасно понимая, что выиграл так или иначе, эту чертову бутылку или сердце этой дамы, он в любом случае победитель! Стоит - ли говорит, что тогда известный на весь мир сердцеед британец с киношной фамилией был покорен одной девушкой и на столько, что пожелал не то, что не свалить утром, как всегда делал, о позавтракать и устроить романтический вечер этим же днем.
    Она ходила по его квартире в коротких шортах и его рубашке, а порой и просто лишь в одном белье, предпочитая собирать волосы в незамысловатый пучок. Чем зарабатывала? Она была психологом, а для себя.. для себя фотографировала людей. Любила обрабатывать фотографии, сидя на широком подоконнике в его квартире, выкуривая сигарету и выпуская дым в приоткрытое окошко. Да, она немного курила, чем заразила привычкой и Ника. Всегда смеялась над ним, когда он, возвращаясь домой, вешая пиджак и тот всегда, понимаете, всегда падал с плечиков вешалки. А она подходила и заботливо вешала обратно, ласково целуя мужчину в губы..
    А он ее любил.. любил больше жизни и не мог представить свою жизнь, день без нее. Они почти сразу начали жить вместе в его квартире. Любил больше жизни..  Между ними не было тайн, они жили друг другом и каждым мгновением, что проводили вместе. Ревность, ссоры на ее почве? Да у всех они возникают. И, конечно, и у них. Иствуд был до встречи с Уоллис частым (и остался) посетителем вечеринок, праздничных мероприятий, где его всегда видели с той или иной дамой. Про него говорили всегда одинаково: свободный, безответственный обольститель, который живет сегодняшним днем и не желает думать о том, что будет завтра. Изменилось ли что-то, когда парень встретил Брайт? Однозначно, да. Более его не просто было затащить кому-то без его любимой, вообще соблазнить на одну ночь или еще что-то в этом духе. Парень имел определенную славу: отношения на один-пару месяцев, потом он как-то плавно растворялся "в тумане" от претендентки на его сердце, имея ввиду лишь одно, что хорошее должно иметь свой логический конец и продолжаться в другом амплуа. Но, кажется, в глазах Уоллис Николас увидел ту самую частичку его пазла - жизни, что ему так не хватало. Но и их истории наступил конец. Нежданно и негаданно. С ее смертью его родители вконец потеряли надежду, что найдется еще такая, которая сможет противостоять их сыну и сводить его с ума.  Что Уоллис всегда знала, доводить парня не стоит, так он никогда не сделает, как ей захочется. Этого Мелисса, конечно, не знала..
- а откуда мне знать? я делаю выводы, потому, что вижу. А вижу я, что ты хоть и из Штатов, но друзей отсюда у тебя скорее всего нет. Ты не чувствуешь себя здесь в своей тарелке, дома. Все и всех воспринимаешь в штыки. Любое слово для тебя как удар, который надо отразить. Не говоря уже о том, что ты терпеть не можешь, когда последнее слово не за тобой, этому не трудно догадаться.Тут два варианта, либо твои родные просто не имели на тебя время, не давая в нужных количествах любовь и заботу, внимание, кстати говоря тоже, либо ты потеряла своих родителей. Судя по отношению твоего дяди ты не являешься его любимицей, раз он не решил развивать себя в своей компании, а сплавил в другую. Либо же как вариант, он понимает, что ты можешь его со временем  сместить, что ему вряд ли нравится. Ты слишком горда и обижена на мир, чтобы выполнять задания, которые не подходят твоему надуманному статусу, но, Мелисса, запомни, ты ничего не добьешься, если везде будешь ходить с короной на голове, занимая роль не руководителя. Ты мне сейчас можешь в очередной раз сказать свое "фи", но может, наконец, задуматься, что я вам не враг. - все, что он говорил, было сказано в спокойном тоне, не отрываясь от дороги. Лишь периодически молодой человек переключал свое внимание на мигающую панель управление. Стоило проверить электронику, и Ник очень надеялся, что в ближайшем сервисе будет хоть какой-то автомеханик, который проверит, сделав минимальную диагностику.
- ехать медленнее я не собираюсь, можешь с этим смириться, твоей помощи больше не попрошу, можешь успокоиться, - добавил парень, пожав плечами. Он заметил указатель, сообщающий о бензоколонке и сервисных услугах, значит, потерпеть можно было уже.  Проблем с автомобилем и в частности с данным у него никогда не было, поэтому, честно говоря, то что сейчас творилось было на гране мистики. Где они были? Судя по навигатору им до их шоссе было около тридцати километров, а значит поворот они действительно давно пропустили.  Куда они сейчас двигались? На карте было указано, что совсем скоро перед ними будет небольшой городок, если не сказать деревушка.
- у тебя с логикой проблема? Если мы из-за твоей невнимательности заехали в глушь, кто из нас кто,а?
- пожал плечами. Они подъехали к небольшому домику с покосившейся крышей и замылеными окнами, с вывеской словно из того века о том, что здесь можно отобедать и выпить кофе. Честно говоря, добровольно парень бы обошел за километр такое заведение и поискал бы лучше макдональдс,  но раз выбора такого нет,  Иствуд выдохнул и вошел в кафе. Заметив то, как и с каким вниманием их осматривали, мужчина повел плечами и заказал чашку кофе, за девушку он ничего не стал брать, сама придет, сама закажет, а пока ждал завел разговор с местным кассиром о том, к кому здесь можно обратиться, чтобы понять, что с машиной. Тот товарищ с именем Гейбл Руфус отметил мужчину у окна, небритого в черных джинсах и клетчатой рубашке.. К нему и направился он, заговорив о проблеме. Местный механик, назвавшийся Дереком Старпером, предложил загнать автомобиль в сервис, находящийся позади кафе. Иствуд кивнул, что как только, так сразу. Краем глаза он заметил, что Хоффман вышла из дамской комнаты и к  ней сразу подошел какой-то неотесанный мужчина, начавший что-то говорить и трогать за ее бока и не только. Он поспешно распрощался с механиком, поравнялся с Мелиссой, но обратился он к мужчине:
- у вас какие-то проблемы? - он понимал, что девушка тут может что-то ляпнуть в свою защиту, а конфликты им тут не нужны, неизвестно, что за городок еще, - милая, все хорошо? - он приобнял девушку за плечи, а сам при этом внимательно смотрел на незнакомца, взгляд его ничего хорошего не предвещал. Мужчина недобро оскалился, глядя на парочку:
- нечего отпускать таких красоток, можно и без нее остаться, - как-то неприятно тот цокнул зубами, он не спешил ретироваться, так и стоял около них, нагло смотря на девушку.
- пойдем, дорогая, нам надо машину осмотреть, - он начал уводить девушку, все так же обнимая ее за плечи в сторону двери. Вряд ли Мелисса была сильно против, что он так просто преступил их дистанцию, обняв за плечи.

Отредактировано istambul (10-08-2017 16:02:00)

0

84

Форум: http://praisethedevil.mybb.ru
Текст заявки:
maximilian?
luke kleintank

он с беспокойством смотрит на калипсо, она на него — сдержанно улыбаясь, аккуратно доливая темный кофе в крупную белую чашку. их разделяет барная стойка, но не только; после того, как калипсо устроили сюда работать, максимилиан здесь почти что поселился, каждый день просиживая в этой забегаловке свой перерыв, уже становясь предметом безобидных шуток у других официанток, отвечая обаятельной улыбкой и иногда отшучиваясь обратно. но калиспо себе ничего  подобного не позволяет: она относится к нему серьезно, но по-другому серьезно, безразлично серьезно, и это задевает куда больше колкостей ее коллег.

он работает напротив — в автомастерской, целый день копается в железках, а после работы ждет ее, чтобы проводить до дома. калипсо не против, но держится все так же дружелюбно холодно, уклоняясь от расспросов о себе и делясь чем-то расплывчатым. но в целом они общий язык находят, и у максимилиана такое ощущение, что встреться они в другое время в другом месте — все было бы совсем иначе. все было бы так, как надо.

между ними все-таки завязывается что-то вроде дружбы — насколько это возможно, и калипсо даже привыкает к тому, что домой идет не одна, и если бы не столько "но", она бы этого даже ждала и давно бы уже пригласила его к себе, и то, что максимилиан ей, в общем-то, нравится, не было бы проблемой. но у калипсо в голове страшные вещи, у калипсо позади страшная жизнь, у калипсо совсем нет будущего, и она ни на секунду об этом не забывает.

максимилиан все узнает во время чистки, фактически спасая калипсо из костлявых рук неминуемой смерти. для калипсо это всего лишь отсрочка, а для него — добровольное соглашение на самоубийство, ведь оставить одну он ее теперь точно не сможет. никогда не сможет.

— максимилиан не тряпка. да, он влюблен в калипсо, но это не делает его размазней. прототип их отношений — джо и джулиана из the man in the high castle, так что лучше быть знакомым с сериалом, конечно.
— у максимилиана вполне могут быть скелеты в шкафу. нет, даже так: они совершенно точно у него есть.
— ему 27, и я не знаю, как он оказался в тэне; возможно, тут сыграет роль предыдущий пункт.
— когда я писала эту заявку, я не думала о наличии каких-либо паранормальных способностей, но если вам хочется — то пожалуйста, при условии, что они не будут рушить образ персонажа.
— максимилиан — единственный близкий человек у калипсо.
— все подробности того, на что он подписался, я поведаю в лс, скажу только, что дело связано с убийством одного влиятельного человека, который неприкасаем во время чисток.
— у этой истории не будет счастливого конца. и я сейчас не про взаимность чувств м. а в целом.

Ваш персонаж: калипсо коппола, 26, переехала в тэн совсем недавно, преследуя определенную цель.
Пример вашего поста:

Пример поста

«здравствуй, бо.
ты никогда не прочитаешь эти строки, и теперь я это прекрасно знаю. наверное, это глупо, но первое время во мне жила крохотная надежда, что это был не ты, что ты, мой любимый бо, чудесным образом спасся, все еще дышишь, и пусть даже я никогда тебя больше не увижу - я согласна на такую участь, лишь бы ты был жив.
я и вправду никогда больше тебя не увижу. потому что вот уже полгода ты мертв.
как это страшно, боже! боже боже боже боже
как же
это
страшно
мне говорят, что я должна двигаться дальше, а я закрываю глаза и вижу перед собой твое улыбающееся лицо. разве я могу перестать любить тебя, только потому что ты умер?
прости, я слишком сбивчива; наверное, нужно начать заново: здравствуй, бо. не так давно (а может, тысячу лет назад) меня спросили, что бы я сказала господу, окажись я перед ним. так вот я подумала о том, что сказала бы тебе. я сказала бы, что не виню тебя и что отпускаю. как жаль, что только часть из всего этого была бы правдой.
боже, нет, конечно же, я не виню тебя! как я могу? ведь это ты лежишь в могиле, ведь это твое тело было в гробу, ведь это твоя сестра потеряла сознание на похоронах, ведь все это ты, ты, ты... так никогда не должно было быть, и я не понимаю, почему все ровно наоборот, ведь мой пульс должен был остановиться в ту же секунду, что и твой. ведь я сколько раз я говорила тебе, что, если тебя не станет, я тут же умру. получается, бо, что единственный человек, которого нужно винить - это я.
как страшно умирать второй.
я не могу тебя отпустить. прости, мои родной, мой милый бартоломью. мне говорят, что это нормально, что просто прошло слишком мало времени, но я-то знаю, что эта рана никогда больше не заживет. она будет убивать меня, и я надеюсь, что она сделает это быстро, но, разумеется, в этом тоже нет твоей вины.
но нет, нет, нет, я опять вру тебе - видишь ли, мне уже давно никто ничего не говорит. вот уже несколько месяцев меня не было дома, вот уже несколько месяцев я не видела мать, и я знаю, что ты не хотел бы подобного для меня, но я гораздо слабее тебя, бо. прости, что я называю тебя бо, я помню, что тебе это не нравилось, но, прошу тебя, закрой глаза и на эту слабость. в конце концов, твое имя - это единственное, что у меня осталось.
я пишу это письмо на жалком обрывке бумаги и не знаю, где я нахожусь, я не знаю, кто эти люди вокруг. но на какие-то секунды я могу увидеть тебя, будто живого, и иногда мне кажется, что я могу до тебя даже коснуться. но знаешь, любовь моя, что самое ужасное? то, что я прекрасно знаю, что это не ты, что тебя давно уже нет, что эти видения - лишь результат моего уже больного рассудка и химии. но я продолжаю и едва ли когда-нибудь остановлюсь сама. ты шепни там ангелам, чтобы это «когда-нибудь» наступило поскорее.
страшная фраза, но мертвые должны оставаться мертвыми. прости, что никак не могу тебя отпустить.
до нашей следующей встречи.
всегда любящая тебя эми.»

и казалось, что вся многоцветность жизни сконцентрировалась именно в том летнем вечере; и ветви сирени ломились от крупных гроздей, и небо было золотым от вечернего солнца, и ночи как никогда коротки. её белое платье еще хранило ауру недавнего триумфа на сцене крохотного кафе: первый раз американе подарили цветы после выступления. и пусть этого никогда не оценит мать, пусть это будет крохотной песчинкой по сравнению с годами, которые длинной процессией следовали перед ней, она знала, что сегодняшний вечер, сегодняшняя она - это начало чего-то абсолютно нового в ее жизни.
гул знакомых голосов, чей-то дом, терраса, и каждый из них молод и полон жизни. ее дурманящий успех - лишь повод собраться вместе, лишь повод в полной мере насладиться миром вокруг себя. американа вдыхает пьянящий летний воздух и закрывает глаза, пропуская через себя все звуки: в ее ушах стучат об рельсы колеса далеких поездов, матери поют колыбельные своим детям, море накатывает волнами на песок. американа - это и есть весь мир, все его многообразие и палитра.

она говорит, смеется и ведет себя словно маленький ребенок. везде сигаретный дым, и вокруг говорят о какой-то ерунде, которая, может быть, и имеет какое-то значение, и американа слушает, но не слышит. и ее взгляд случайно падает на него, такого же юного, и ей кажется, словно все пространство преображается. его слова заставляют окружающих расплываться в улыбке, и, даже стоя поодаль, американа ощущает этот нечеловеческий магнетизм, исходящий от него. и, словно от алкоголя, она чувствует расплывающуюся теплоту в груди, влюбляясь мгновенно и навсегда.
они несколько раз перекидываются взглядами, и она смущенно улыбается, отводя глаза, и будто бы она всю жизнь его знает, просто внезапно такие сильные чувства случайно вытеснили все из памяти. американа видит, как он подходит к ней и какие светлые у него глаза, и все её существо наполняется бесконечным счастьем.

0

85

Текст заявки: Доброго времени суток.
На данный момент мне нужен партнер на определенный форум и даже на определенные внешности. У меня нет конкретной истории и даже пока что не прописан собственный персонаж, есть лишь заметки в моей голове, которые, я надеюсь, совместными усилиям превратятся в захватывающий сюжет. 
В целом, как и многие, я рассчитываю найти постоянного соигрока, но тут уж как пойдет, начнем с малого.
Я играю как женскими персонажами, так и мужскими, этого же хочу и от партнера. Только гет. Возраст персонажей обычно от 30 и старше. Внешности предпочитаю не самые популярные, форумы не слишком глянцевые. Играю в основном реал, мистику и способности.
Частота отписи составляет пост в неделю-полторы, если не убьет реал, чаще. С Вашей стороны хотелось бы такого же темпа, можете чаще – прекрасно. Реже – предупреждайте, все пойму, только по-английски не исчезайте.
У меня есть на примете форум, на который я хочу пойти (мистика). В этот раз я хочу взять мужского персонажа. С Вас, соответственно, женский. Тут есть незакрытый гештальт, поэтому  с Вас еще и определенная внешность (Maggie Q).
Я не буду расписывать километровые требования, попрошу только заинтересовавшегося показать пост и сразу можно закидать меня идеями для потенциального сюжета, если таковые имеются.

Пример вашего поста:

Пост от мужского персонажа

Я чувствовал себя после этого каким-то школьником, который посмел сунуть нос во взрослые дела, а ему указали на дверь. Это просто невероятно. Это было самым коротким делом за всю мою практику. Не знаю почему, но меня задел тот факт, что от моих услуг отказались. Конечно, если я не веду дело Себа, то автоматически я лишаюсь возможности видеться с Каролин, что бы это не вызывало подозрений. А я уверен, что кому-то, например Бернарду и родителям Каролин, очень бы хотелось лишить меня такой возможности. Чем больше я размышлял над обстоятельствами, в которых мы сейчас с ней оказались, тем безрадужнее складывалась в моей голове картинка. Я полагал, что после аварии, когда родители Лин узнали, что дочка ничего не помнит, то решили использовать это что бы избежать свадьбы, которая встала им поперек горла, едва они узнали о нашем намерении пожениться. Все это время девушке вкладывали в голову какую-то определенную версию событий, версию ее жизни, которая была далека от реальности. Они преследовали какие-то свои цели. Судя по всему - выгодное замужество. И если они поймут, что их план может сорваться, то вероятно попробуют снова увезти Каролин или еще как-то помешать нашим контактам. Кроме того, я совершенно не уверен, что Каролин поверит мне, если я вдруг выложу ей всю правду. Нужно действовать осторожно. Я знаю, что я расскажу ей правду, просто нужно выбрать время, подобрать слова. Нельзя просто взять и огреть ее обухом по голове. Если родители Каролин узнают, кто именно вел дело Себастиана, они точно будут не рады. Интересно, Бернард избавился от меня, потому, что что-то знал? Сам я видел его в первый раз и ранее никогда о нем не слышал. Но он вполне мог что-то знать. Или я просто уже схожу с ума, видя кругом теории заговора?
Возможность видеться с Каролин - не единственная причина, по которой я был раздосадован потерей допуска к этому делу. Мне хотелось помочь самому мальчику. Глядя на него - я порой видел себя. Да, у Себа есть влиятельный отец, но у него нет должного внимания. И я не знаю, что лучше: не иметь родителей вообще или иметь родителей, которым на тебя наплевать. сейчас Себ проходит сложнейшее испытание, которое наверняка повлияет на его дальнейшую жизнь. Либо он выйдет оправданным человеком и не сломается, либо попадет в колонию и станет на кривую дорожку. Ему нужно сейчас повышенное внимание - никто не гарантирует, что даже если адвокаты, к которым обратится его отец, его оправдают, что-то не щелкнет в его голове, что приведет к плачевным последствиям. Мне казалось, что я понимал мальчика и мог бы удержать его на плаву, но... Но его отец решил иначе.
- Все в порядке, Каролин, не извиняйтесь, - Я рад, что она догнала меня. Если честно, я думал, что это наша последняя с ней встреча. Зачем бы ей видеться с едва знакомым парнем, который не имеет к ней никакого отношения?
Я не знаю, куда мы идем. Мне просто нужно немного пройтись, что бы успокоиться. Движение - это лучший способ. Обычно я бегал, но сейчас я не мог позволить себе пробежку. Согласитесь, бегун в деловом костюме - это будет выглядеть весьма странно. Мы просто идем по улицам, пока дорога не выводит нас к городскому парку.
-Вы... - Я лихорадочно соображаю, что же мне ей сказать, - Вы помните, как сказали мне тогда, в кафе, что страдаете потерей памяти? Я, конечно, не врач, но говорят, что сны - голос нашего подсознания. Обычно мы их игнорируем, потому что часто нам снится какая-то ерунда... Но, быть может, во снах Ваш разум пытается дать Вам какие-то подсказки? - Я ступил на очень тонкий лед со всеми этими разговорами. Во-первых, черт знает, какую реакцию это может вызвать, а во-вторых, это слишком личное, что бы делиться подробностями с человеком, которого считаешь чужим.
Я удерживаю ее от падения, прижимая к себе. Она так близко, что если я чуть наклоню голову, то могу коснуться ее губ своими. Но я понимаю, что не могу себе этого позволить. Жестом, от привычности которого на мгновение стало даже больно, я поправляю выбившуюся из ее прически прядь волос и поддерживаю ее, помогая устоять на ногах.
-Давайте присядем на какой-нибудь лужайке, Каролин, Вам нужно немного передохнуть, - Я поддерживаю ее под руку и мы добираемся до одной из многочисленных лужаек, заполненных людьми. Я расстилаю на траве свой пиджак и предлагаю Каролин присесть.
Я говорил о случае Себастиана с одним из своих знакомых психиатров - я часто обращался к нему за консультациями во время построения защиты и за это время мы стали, можно сказать, приятелями. Вскользь упомянул и о своих мыслях по поводу Каролин. Приятель советовал мне не форсировать события, поскольку любое давление может привести к непредсказуемым последствиям.
Стоял один из тех солнечных дней, что просто грех тратить на торчание в четырех стенах, поэтому мы с Каролин решили выбраться на пикник. Позвав со собой еще парочку друзей, мы выехали за город и устроились в одном из парков.
-Как? Как я должна его бросить? Так? - Каролин тренируется бросать диск для фрисби, потому что сегодня у нас предполагалась парная игра на желание.
-Он должен лететь вертикально. Кидай так, что бы они не смогли его поймать. Иначе нам придется опять обливаться пищевой краской в центре города. - В прошлый раз пострадал один из моих костюмов, но было весело.
Увы, мы проиграли и нам пришлось вымазаться остатками пищевых красителей, а затем в таком виде приставать к прохожим в деловом центре города. Все бы ничего, но я попался на глаза одному из судей, который должен был судить один из моих предстоящих процессов.
-Ну, быть может, Вы замечали во снах какие-то детали, которые могут дать наводку, что это за человек? - Возвращаюсь я к нашей теме разговора, - Может быть, Вы могли бы его найти. Или, по крайней мере, те места, который Вам снились? Может быть, имеет смысл съездить туда, если Вы их узнаете? Порой памяти нужен какой-то крохотный толчок, что бы вернуться. - Да, а еще говорят, что зачастую мозг просто защищается, когда блокирует какие-то воспоминания. Может быть, Каролин и не должна вспоминать произошедшее и того человека.. Меня.
Краем глаза я замечаю яркую тарелку, летящую в нашу сторону и успеваю дернуть Каролин за плечи на себя и выставить вторую руку перед ее лицом, дабы отбить фрисби в сторону.
-Боже мой, простите, простите, я не хотела! - К нам подбегает одна из девушек, что играла в тарелку неподалеку.
-Все в порядке, - Я поднимаюсь и подаю фрисби девчонке. Она еще несколько раз извиняется и убегает к подруге.
-Испугались? - Я снова присаживаюсь рядом с Каролин.

0

86

Не актуально

Текст заявки:
За время моего скитания по ролевому пространству, я поняла одно, что мне хронически не везёт с партнёрами по игре. То ли я хреновый игрок, то ли мне попадаются так себе партнёры. Поэтому я снова в поиске. Мне совершенно неважно, кто вы в реальности, мальчик или девочка, главное, умейте отыгрывать мужские характеры, потому что я играю исключительно за женщин и играю только гетеросексуальные отношения .
Я абсолютно не привередливая в плане внешностей, поэтому в этом вопросе проблем возникнуть не должно. Относительно ролевых пожелание одно - проект должен держаться на плаву хотя бы полгода. На примете никаких проектов нет, поэтому с радостью рассмотрю любые предложения. Мне абсолютно по барабану, будем ли мы общаться на темы реальной жизни, главное, чтобы мы общались на темы, связанные с развитием сюжета, и нет, не обязательно мне посвящать 24 часа в сутки. Я буду пищать от радости, если один-два раза в неделю мы поделимся друг с другом своими мыслями о развитии наших персонажей, чтобы дать вдохновляющую подпитку для текущих отыгрышей.
Сейчас я нахожусь в таком возрасте, когда всякие подчёркивания, красивое оформление постов, вроде всунутых в текст гифок неизвестного происхождения, уже не вдохновляют, зато вдохновляет динамичная игра, когда не сидишь месяц и не ждёшь, когда же мой дорогой и единственный партнёр разродится на пост. Сейчас для меня идеальным был бы расклад писать 1- 3 раза в неделю по 3-5 тыс, без лишней воды.
Сейчас мне очень близка тема непростых супружеских взаимоотношений, будь то просто супруги, или разведёнки, или супруги, пережившие измену. Я хочу отыграть взрослые взаимоотношений, чувственные, драматичные, возможно, обременённые обязательствами (в виде детей, инвалидов в семье и проч.).
Спасибо всем, кто прочитал до конца заявку. Всем ищущим желаю найти своего идеального партнёра.

Пример вашего поста:

Пример поста

Я чувствовала, как воздух в лофте начинал накаляться, Веспер резко поднялся с кровати, на которой несколькими минутами ранее вальяжно покуривал сигарету и снова затянулся, небрежно кинув зажигалку. Резкие движения и усталый взгляд объясняли все без слов, - он не был готов к продолжению разговора. Чем больше он говорил, тем больше бурлящая кровь поднималась к моему лицу, окрашивая щеки румянцем. Как?! Как он не понимал меня? Чуткий, проникновенный и заботливый Веспер, тот мужчина, с которым не нужно было говорить лишних слов, просто потому, что он понимал все с полувзгляда, с полуулыбки, вдруг перестал слышать меня. Я смотрела на него широко распахнутыми глазами из - под хмурых бровей, и искала в глазах ответ на вопрос: почему, если он меня действительно любит, все время избегает этого разговора? Я же говорила не о чем-то астральном и несбыточном, а просто проговаривала свои желания; делилась мыслями и сетовала на усталость от двойной жизни; не просила незамедлительного решения; не давила и не напрягала его расспросами о нашем будущем. Женщина - шея, и я лишь пыталась указать направление, куда мне хотелось бы двинуться вместе с Весом, даже если это стоило бы мне жизни, а не топтаться на одном месте. Лучше быть безоговорочно счастливой месяц, неделю, день, чем несчастливой настолько, что горло сдавливает в тиски от взгляда на нелюбимого человека, - всю оставшуюся жизнь.
- Ты меня не слышишь.. - сказала, цокнув языком, между темпераментной речью мужчины, который уже завёлся не на шутку. 
Когда женщину не любят и не дают развод, то закрадываются самые странные мысли, в том числе, и об убийстве. Поэтому на прямые вопросы Веса, касающиеся жизни Ала, я многозначительно промолчала, негласно соглашаясь с его вопросами. Действительно, смерть Алехандро решила бы множество вопросов разом..
- А если и так, то что..? Что, Веспер? - я развернула голову от окна и подняла настороженный взгляд на мужчину, который так точно читал мои мысли. Мне и правда хотелось уехать вдвоём с Веспером жить куда - нибудь на побережье. Купить там небольшой домик и обустроить его так, чтобы в нем не было случайных предметов, покрасить вместе стены, повесить лёгкие, струящиеся от морского бриза, шторы. Хотелось завести большую собаку, которая стала бы для нас кем - то вроде ребёнка. Хотелось завтракать круассанами с черничным джемом под тихий шум прибоя, а на закате купаться в океане, ловя на влажной коже апельсиновые блики.
- Да черт возьми, Веспер! Хватит! - резко развернувшись от окна и буквально подлетев к мужчине, я положила руку на столешницу из гладкого камня и быстро проскользила ладонью по матовой поверхности, уверенно коснулась небольшой чашки с кофе и коньяком и одним махом сбила ее на пол, - отвлекающий манёвр, чтобы быть услышанной. На тёмной керамической плитке осколки чашки разлетелись на мелкие частицы, а кофе разлился в причудливой форме. Неловкая, секундная и будто извиняющаяся пауза.
- Хватит! Я не прошу давать мне обещаний! И никогда не просила! Разве мы не можем вместе подумать о том, что можно сделать?! - сделав чёткий акцент на слове "вместе", я вскинула руками. - Можем! Но у меня складывается ощущение, что тебе нафиг не надо ничего менять в жизни, ты ведь прекрасно устроился..?! - поднимаю вопросительно брови, недовольны фыркая. Веспер говорил про криминальный мир, сваливая причины своего бездействия на его непредсказуемость, как будто я сама не понимала всего этого. И Ал, и Вес, могли сорваться по важным делам среди ночи, вернуться домой с ранениями, или подбитым носом, а могли не вернуться вовсе.. Но все - таки, пускай и мизерный, но шанс быть счастливыми у нас был.
- Не знаю, что будет завтра, не знаю, что с этим делать, - манерно повторила слова возлюбленного и мельком взглянула на напряжённое лицо мужчины, который не на шутку озадачился начатым разговором. - Это совершенно на тебя не похоже! Ты сам говоришь, что у нас немного вариантов, но они же есть! Есть! Почему ты даже не хочешь рассмотреть их?! Чего ты боишься? Того, что ты не создан для семейной жизни, или как ты там говорил..?! - мельком взглянув на часы, я резко отвернулась от мужчины и отошла ближе к кровати, чтобы наконец надеть юбку.

Отредактировано ночной_каприз (14-08-2017 21:25:14)

+2

87

Форум:
Финикс
Текст заявки:
внешность - предпочтительна Нина Агдал. возраст от 25. профессия - журналист/ведет колонку светских хроник или сплетен/ведущая спортивной передачи на тв - что-то в этом духе

сама заявка

Кто ты такая? Заноза в моей заднице. Акула пера и просто пиявка, решившая присосаться ко мне. Лоис Лэйн местного разлива, с той лишь разницей, что она гналась за правдой, а ты просто за сенсацией и громким заголовком. Каждый раз, когда наши пути пересекаются, честное слово, я едва сдерживаюсь, чтобы не вцепиться руками в твое горло, потому что ты просто невыносима и доводишь меня до точки кипения своими каверзными вопросами и практическим отсутствием любого чувства такта.
Мы познакомились несколько лет назад, когда я только вернулся обратно в Финикс. Местное СМИ сразу же захотело получить эксклюзив со знаменитым уроженцем города, а я по глупости согласился, желая придать своему приезду большего пафоса. Кто же знал, что тогда еще начинающий репортер, иными словами обычная девочка на побегушках, которой не доверяли ничего серьезного, решит обойти своих коллег по цеху и доказать, чего она стоит. Конечно же я говорю о тебе. До сих пор не понимаю, как я сразу не понял, что ты журналист. Наверно всему виной то, что ты умеешь прекрасно перевоплощаться и косить под идиотку. В тот день ты, нацепив очки и жуткую майку, собрав свои волосы в нелепые хвосты, прикинувшись наивной неуклюжей дурочкой, сумела подобраться ко мне ближе, чем кто-либо, застав меня врасплох. Официально интервью с заранее утвержденным списком вопросов было назначено на другой день, поэтому я не подозревал никакого подвоха, а когда же начал что-то подозревать было уже слишком поздно. Я не поведал тебе ничего криминального, но тебе и не нужно было. Пара вырванных из контекста слов, несколько фотографий, и все это знатно приправленное твоей изворотливой речью, на следующий же день красовалось на обложках издания. Это не первая статья, в которой рука журналиста настрочила откровенную ересь, но именно эта задела меня. Не только потому, что меня обманули, но и потому что речь шла о моем городе, а значит и о моей территории.
Ты вытащила свой золотой билет. С того самого дня ты довольно быстро покинула ряды неизвестных и перешла в разряд маститых журналистов. Иногда, когда мне в руки попадаются твои новые статьи, я просматриваю их, потому что ты очень любишь приплетать меня к любой теме своей писанины. Хуже всего еще тот факт, что мы постоянно сталкиваемся во время различных мероприятий, куда меня часто приглашают, когда я возвращаюсь с очередной поездки. И каждая эта встреча стоит нам обоим немалого количества умерщвленных нервных клеток. Мы цапаемся как кошка с собакой и с огромным удовольствием перегрызли бы друг другу глотки если бы не окружающие нас люди.
По максимуму я вообще пытаюсь держаться от тебя подальше, и только заприметив где-то неподалеку менять траекторию своего маршрута, хотя совсем не в моих правилах убегать от проблем и искать легкие пути. Но от тебя и правда лучше держаться подальше сразу, чем потом в очередной раз убежать семью в телефонном режиме, что я жив, здоров, и очередная статья не более, чем плод твоего больного воображения.
А ведь ты далеко не дура. Ты умная, изворотливая и хитрая. Среди коллег мужчин тебе приходится стараться двое сильнее, чтобы доказать свою значимость. Ты могла бы заниматься более серьезной работой, писать нормальные статьи с глубоким социальным или политическим подтекстом, но по какой-то причине ты все равно продолжаешь писать всякую ерунду, хотя я не исключаю возможности, что ты все же пишешь серьёзные статьи, просто делаешь это под псевдонимом, чтобы не навредить своему эпатажному скандальному образу. Ну да, я далеко не один, по кому ты проехалась своим локомотивом «правды». Благодаря своей миловидной мордашке, и десяткам афер, которые ты провернула благодаря ей, недоброжелателей и завистников у тебя предостаточно. С другой стороны, у кого из известных личностей их нет? Зато это помогло тебе нарастить неплохой слой защитной брони. У меня есть такой же. Сомневаюсь, что на этом наши сходства заканчиваются.
Но, как известно, любая, даже самая прочная броня со временем дает трещину, а самые самоуверенные с виду люди порой острее других нуждаются в помощи. Тебе она понадобится. И то ли обратиться тебе больше было не к кому, то ли я просто подвернулся тебе под руку, но ты попросила меня немного тебе подыграть, притворившись твоим парнем. Я так понял, что всего лишь ради того, чтобы какой-то твой бывший вдруг начал жалеть, что отпустил тебя, а может и вовсе решил вернуть тебя обратно. Почему я согласился? Все банально – сделка. Я принимаю участие в твоем спектакле, подыгрываю тебе, а ты в свою очередь навсегда перестаешь писать обо мне. Задача нелегкая, особенно учитывая твой дрянной характер, но игра стоит свеч.
Вот только вопрос, как долго она продлится, и не заиграемся ли мы с тобой? А переступив черту, сумеем ли вернуться к прежнему образу жизни?

важная инфа. обязательна к прочтению во избежание дальнейших недопониманий

ак всегда, здесь будет невероятно много буков и важного текста к прочтению.
я требователен и страдаю обостренной стадией мудизма. пишу посты от 5к, от вас соответственно буду ожидать того же. мне сразу нужен пример вашего поста, дабы понимать, сойдутся ли наши полюса. идеальны посты от 1 или 3 лица. второму сразу нет. если вы сидите на 250 проектах и срываетесь на каждый новый тест - пройдите мимо. если у вас патологическое лоу - пройдите мимо. все мы живые люди, но давайте не кормить друг друга завтраками и обедами. меня вполне устроит и пост в неделю, и пост раз в две недели, если все систематически и не нужно постоянно напоминать вам про необходимость отписаться. ответы чаще - только приветствуются. не могу гарантировать вам ответы каждый день в силу работы, админства и просто личной жизни. от вас хочу видеть активность не только в плане игры. я не заставлю вас сидеть во флуде, потому что я сам там не сижу и предпочитаю личное общение. отсюда - наличие у вас аськи обязательно. я люблю общаться с соигроками. но, участвуйте в конкурсах, проявляйте себя.
да, я хочу чтобы вы заходили на форум минимум раз в два дня.это еще одно мое мудацкое пожелание.
вы можете зарегистрироваться и послать пост мне в лс, можете под скрытым текстом в гостевой, а можете оставить связь и кинуть уже непосредственно там - без разницы. но без поста заявка не придерживается.
я не обещаю вам любовь до гроба и сразу поставить вас в пару. жизнь не предсказуема и может мы не сыграемся или не сойдемся характерами. но если вы адекватны, не страдаете перепадами настроения и не закатываете истерики на пустом месте - не думаю, что сыграться составит проблему.
ваш возраст 18+. в идеале даже 20+. не хочу быть бородатым нянем
ищу я потенциальную партнершу, а не головную боль, не того, кого надо постоянно пинать и вытягивать из него пару слов, и тем более не персонажа один-два эпизода. поэтому, если у вас хватило терпения прочитать все изложенное выше, и вы все еще не испугались - милости прошу.
и да,я открыт для переговоров, изменений сюжета и обсуждения общих идей, чтобы вам комфортнее было не только создать персонажа, но и грать им.

некоторые поговаривают, что я не так плох и суров. не гоняюсь за каждой юбкой. страдаю черным юмором, и если меня не бесить какой-то фигней, то со мной можно ужиться без особого ущерба для нервных клеток. но это не точно.

Ваш персонаж:
Дуглас Мерфи - профессиональный спортсмен. Серьезный, упрямый, повидавший на своем веку немало трудностей. Не слишком любит людей по вполне объяснимым причинам. Открывается в основном только перед семьей. Остальное - лично
Пример вашего поста:

Пример поста

На его плечи накинуто легкое пальто, не смотря на то, что на улице довольно солнечно. Холод исходит изнутри его тела, порой проскальзывая в отрешенном от окружающего мира взгляде. Он ведет довольно отстраненный образ жизни, лишь изредка показываясь на публике, когда того требует необходимость.
Привычка, выработанная долгими годами. Защитный механизм, спасающий его от губительного влияния минувшего.
Сколько лет уже прошло, но он все равно чувствует его тяжелые отголоски, намертво поселивших где-то в недрах его головы.  Война, потери, свист пролетающих мимо заклинаний. Предсмертные крики, пробирающие до дрожи. Все настолько далекое, почти нереальное. Но стоит закрыть глаза и дать слабину, как воспоминания яркими картинками врываются в сознание, заставляя просыпаться с криком от ночных кошмаров.
Когда-то его звали Драко Малфоем. Он был наследником древнего  магического рода. Он был глупым мальчишкой, кичившимся состоянием своих родителей и положением в обществе, ставя себя значительно выше остальных. Весь мир лежал у его ног, в то время, когда темная рука зла медленно тянулась к его горлу.
Кто же он сейчас? Человек без прошлого, с довольно туманным будущем.  Он отшельник, сбежавший из некогда родного мира, не оставив после себя ни следов, ни прощальных писем.
Он испарился,  исчез, словно он никогда не существовал. Спрятался в закоулках маглловского мира. Того самого, что презирал едва ли не с пеленок.
Кто бы мог предположить, что Драко Малфой, сноб и магллоненавистник, когда-либо найдет для себя убежище среди людей, не связанных с магией.
Он сам не предполагал. Но тогда, стоя на пепелище школы, чувствуя, как сердце его вырывают из груди раскаленным металлическими пальцами, он понял, что не сможет больше жить в том мире.
Он нашел для себя иной. Не такой яркий и привлекательный. Совсем чуждый, но не приносящий столько боли.
Драко Малфой навсегда исчез за толстым слоем пыли, поднявшейся в воздух после падения огромной плиты с потолка. Он умер той роковой ночью сражения за Хогвартс. На его место пришел самый обыкновенный маггл. Отличающийся от всех остальных лишь тем, что в глазах его таилось больше знаний, больше боли, больше понимания.
Он соврет, если скажет, что ему не было сложно поначалу. Другие нравы, другие обычаи. Косые взгляды, не раз направленные в его сторону, когда он слишком выбивался из толпы. Но он приспособился.   
Новое имя. Новая личность. Лишь старый багаж прошлого за спиной.
Малфой научился жить по новым законам, только никак не мог избавиться от бурлящих внутри него боли, обиды и злости. Они клокотали внутри него бушующими волнами, норовя захлестнуть молодого человека с головой. Погубить его, толкнув к опасному краю, откуда уже не будет пути обратно.
Малфой нашел для себя спасенье. Он начал писать, изливая свою гнилую душу на листках бумаги.
Он рвал их, сжигал. Переписывал заново и снова уничтожал. Он писал письма, которым никогда не судилось дойти до их адресатов.
Одно из писем неожиданно переросло в небольшой рассказ, а затем в первую главу его книги. Забавно. Малфой никогда бы не подумал, что станет писателем, еще и в мире магглов. Жизнь непредсказуема, ему ли этого не знать.
Словно одержимый он писал сутками напролет, даже не думая, что он будет делать с сотнями листов, исписанных аристократическим подчерком. Он писал лишь потому, что хотел этого. Как кукловод он управлял чужими судьбами. Как одержимый, он переносил свои воспоминания на персонажей,  столь родных и близких, и при этом одновременно жестоких. Потому что они были зеркальным отражением произошедшего с ним много лет тому назад.
Малфой сам смутно помнил, как его рукописные листы попались кому-то на глаза. В одно мгновение на его голову обрушился ошеломительный успех. История его боли нашла отклик в сердцах простых магглов. Но хотел ли этого сам Малфой? Нет. Он писал лишь потому, что хотел избавиться от отягощающего его груза. С каждой новой книгой он становился свободнее. Так ему казалось.
Он не хотел ни славы, ни повышенного внимания к своей персоне. Он прятался и не хотел показывать свое лицо на публике чаще надобного.
Возможно он боялся. Быть замеченным, что его кто-то узнает. Проведет тонкую параллель между персонажем его книги и самим автором. Однако он зря переживал. Магглы воспринимали его книгу лишь как книгу. И только редкие, особо заядлые старались копнуть глубже, выведывая из автора информацию. Драко лишь отрицательно кивал головой на все вопросы, касающиеся какой-либо связи его главного героя с ним самим.
Тот мальчик давно мертв. Не стоит тревожить его канувшую в лету жизнь. Он совсем другой человек.
Если достаточно часто напоминать себе об этом, почти удается поверить. Пока снова не закроешь глаза.
Малфой выдыхает, поправляя воротник пальто. Сегодня у него очередная автограф-сессия в поддержку переиздания его первого бестселлера. Он приходит раньше, заходя внутрь магазина через служебный вход, где его уже ожидают организаторы мероприятия.
Посетителей еще не пускали внутрь, и мужчина порадовался этому. У него было немного времени собраться и приготовиться к очередному столкновению с фанатами. Они были той неотъемлемой частью его жизни, к которой он до сих пор не мог привыкнуть.
Не мог, потому что не хотел. Они были для него дикими. Не спасало даже всепоглощающее обожание в их глазах и томные вздохи. Наверно он просто слишком очерствел внутри.
Малфой прошел к своему месту. Сотни книг уже готовы и ждут своего часа. Он взял одну из них, повернув к себе обложкой. Новое издание выглядит лучше. Обложка еще правдоподобней. Палец Малфоя ненароком задевает пряди волос герои. Он резко отдергивает его, словно боясь обжечься. 
Глупец. Слишком поздно думать, когда успел сгореть дотла много лет тому назад.
Малфой кладет книгу на место, присаживаясь на стул. Впереди его ожидает бесконечная череда магглов, желающих получить подписанную автором книгу. Перетерпеть всего один длинный день, прежде чем он снова сможет забиться в свою скорлупу, подальше от чужих глаз.

Отредактировано ford.nost (12-08-2017 10:47:38)

+1

88

Форум: Manhattan
Текст заявки:
Имя персонажа: Пол Галлахер / Paul Gallagher (всегда можно изменить)
Внешность: Tom Holland
Род деятельности: школьник
Ты родился в семье дипломата и не где-нибудь, а в Германии. Там же провел первые пять лет своей жизни. Помимо английского ты тогда же начал учить немецкий. Твои родители были уверены, что вы надолго в Берлине, поэтому всячески помогали тебе в освоении сразу двух языков.
В 2004 году твоего отца повысили и отправили в другое посольство, в этот раз в Дубаи. Жизнь в арабской стране была совершенно другой, но ты был ребенком, да еще и сыном американского дипломата. Ты катался словно сыр в масле, довольно быстро осознав свою безнаказанность по сравнению с другими сверстниками. Твои родители думали, что для тебя будет лучше учиться в обычной школе и посещать дополнительные занятия при посольстве. Поэтому образование твое оказалось не очень ровным, да ты и не так чтобы сильно старался. Зачем? Если веселиться и подкалывать остальных намного интересней, чем зубрить днями и ночами.
В 2014 году одна из твоих «шуток» вышла из-под контроля и зашла слишком далеко. Если бы твои родители вовремя не вмешались, то случился бы довольно заметный и громкий международный скандал. Последствия, кстати, стоили твоему отцу его места. В прочем, из посольства его перевели на должность в Генассамблеи ООН, что не плохо, но быть одним из в одной из комиссий и быть в десятке первых в посольстве вещи очень разные.
Вернувшись в Нью Йорк твои, родители решили отдать тебя в ту же школу, что когда-то закончили сами, хоть и могли позволить себе любую частную школу. Но это было дело принципа, к тому же они доверяли своим старым учителям, которые не стали бы носиться с тобой, как с писанной торбой, наоборот, они были уверены, что здесь с тебя снимут три шкуры и заставят реально отрабатывать свои оценки. Их уверенность была подкреплена и тем фактом, что в этой школе тебя заставили сдавать вступительный экзамен, который ты провалил и за это был посажен на год младше своих сверстников в одну параллель со мной.
В классе, да и во всей школе ты моментально стал звездой. С тобой хотели быть знакомы и дружить абсолютно все. Вряд ли даже капитаны школьных спортивных команд могут с тобой поспорить за титул самого популярного парня. Ты интересуешь и интригуешь всех своим веселым характером и вечными историями о жизни в других странах. Ведь ты не только побывал в Германии и ОАЭ, но и вместе с родителями объездил почти весь земной шар по делам и во время отпусков. Тебе есть чем похвастаться и о чем рассказать.
В первый год мы с тобой вместе ходили на испанский и историю, даже сидели рядом. Но мое имя ты упорно запомнить не мог. Как ты меня только не называл, а когда я тебя поправляла ты сильно изумлялся и смеясь извиняясь. А еще ты паталогический вор ручек и карандашей. Сколько я их тебе дала за эти два года не пересчитать, ты ни одного не вернул. Попав к тебе, они словно растворяются в черной дыре и уже через урок ты просишь у меня новый.
По-настоящему заметил ты меня, совершенно случайно, когда пара наших одноклассников решили сыграть надо мной глупую шутку. Моих друзей рядом не оказалось и защитить меня было некому, а сама избавиться от своих мучителей я не могла. Не знаю, что заставило тебя за меня заступиться, но я этого не забуду. Тем более, что это был тот самый момент, когда я окончательно поняла, что ты мне нравишься. Правда подойти к тебе у меня все равно не хватало духу. Я тихо слежу за тобой из своего угла и краснею, каждый раз, когда наши взгляды встречаются. Зато теперь ты помнишь мое имя и иногда спрашиваешь, как мои дела.

У нас есть несколько подростков и без игры точно не останетесь, да и взрослые у нас никогда не против поиграть с младшими и поучить жизни.
Я ищу игрока в пару для отыгрыша той самой первой, наивной, чистой и неловкой любви.
Мне важнее историю и сюжет первой любви, поэтому  изменения в персонаже не вызовут с моей стороны особых препятствий.
Ваш персонаж: Лаура была милым и жизнерадостным ребенком. С ранних лет, она была крайне любопытной из-за этого, наверное, и многие вещи начала делать раньше положенного возраста. Сидеть на месте Лаура не могла, наоборот, внутри нее была словно спрятана пружинка с вечным заводом и даже в возрасте десяти лет, угомонить и уложить девочку было задачей не такой уж и простой.
Лаура любила играть с куклами, правда, большая часть ее игра сводились к тому, что они вместе с мамой шили наряды, а с папой делали мебель. По-настоящему, девочка обожала играть в пиратов, индейцев или просто войнушку с соседскими мальчишками. Как бы мама и бабушка не бились на Грейс, вместо грации из нее рос настоящий сорванец. За десять лет своей жизни девочка несколько раз ломала руки, а один раз ногу. Как и ее приятелям девочке вечно надо было куда-то забраться повыше, посложнее, а в идеале так вообще в какое-нибудь заброшенное здание со скрипучими полами и призраками.
Девочка была горячо любима своими родителями, во многом потому, что была единственным ребенком в доме. Все попытке подарить девочке братика или сестренку заканчивались неудачно. Такая любовь не может не отложить своеобразный отпечаток в жизни человека. Лаура уже тогда знала, что для кого-то может быть целым миром и что она стоит всего на свете. Для подростка – это не так уже и мало, наверное, поэтому она никогда не тратила особо времени на бунты и истерики в стиле: «меня никто не любит, я ничтожество». Нет, вместо этого она довольно быстро поняла, что если она чего-то хочет, то ради этого нужно работать и именно этим она и занялась, тратя свое драгоценное время только на то, что кажется ей действительно важным и нужным.
Ценность времени, Лаура поняла в возрасте десяти лет, когда практически у нее на глазах умерли ее родители. Это не могло не оставить свой отпечаток на Грейс. Она все еще веселая, интересная, добра девушка, но авария сломала ее на некоторое время. Она с опасением относится к людям и очень сильно боится потерь. Она из тех, кто долго раскрывается, но если полюбит и привяжется, то более преданного и восторженного друга вам не найти. Кларк любит повеселиться и не видит ничего плохого в том, что иногда ходит на вечеринки, в том числе старшеклассников. Она легко может прогулять скучный урок или организовать розыгрыш учителя или одноклассника. Из-за несчастного случая и его последствия, ей пришлось остаться на второй год, что немного угнетает девочку, но не сильно.
Благодаря Люку открыла для себя мир конного спорта. Грандиозных успехов девочка не делает, но достаточно хороша. Дома на полке стоит пара кубков, в основном поощрительных и есть две медали. Лошадей она любит искренне, всем сердцем, но связывать с этим свою жизнь не спешит.
Кларк хочет успеха, поэтому делает ставку на точные науки, к которым у нее явный талант. Девочку хлебом не корми, дай сложную задачку или возможность спроектировать что-то. Она любила вместе с отцом собирать различные модели, они делали ракету и даже сделали робота, который умел готовить тосты. Лаура мечтает найти свое место в мире компьютерных технологий. Она мечтает после школы отправиться в МИТ или попасть в одну из учебных программ Силиконовой Долины. Как все дети она немного романтична, мечтательна и фантазерка, поэтому с радостью примет участие в разработке компьютерных игр.
Лаура увлекается фотографией. В этом она довольна успешна, пожалуй, единственное творческое направление в котором, у нее хоть что-то получается. Грейс была лауреатом нескольких премий, а ее работы даже выставляли в настоящих галереях, в рамках конкурсов, но это тоже не мало для ее возраста. Она с сожалением смотрит на альбомы, которые остались от родителей и думает о том, сколько всего они не сняли, поэтому ее инстаграмм просто лопается от фотографий, а полки в доме регулярно пополняются новыми книгами, как и мама, девочка делает их своими руками. Для девушки очень важно слушать старые пластинки отца по вечерам и по мере своих возможностей заниматься рукоделием. Так ей кажется, что она ближе к своим родителям.
После аварии девочка долго молчала, это не было проблемой физиологической. Она молчала из-за каких-то своих внутренних проблем, когда доктор Остин и Люк до нее добрались разобраться в первопричине было уже сложно из-за не совсем верного лечения предшественников. Так же после того дня Лаура не может ездить на заднем сидении или слушать Montley Crue. Яркие образы, которые таят за собой эти вещи, вызывают у Грейс приступы страха, сопровождаемые паническими атаками. За четыре года, она вполне научилась контролировать это и избегать раздражителей, но иногда не угадаешь, что случится в следующий момент.
Пример вашего поста:

Пример поста

http://manhattanlife.ru/viewtopic.php?id=9529#p712010
Девчонки смеялись и кривлялись, я же снимала их во всех мыслимых и не мыслимых ракурсах. Со стороны мы, наверное, смотрелись, как самые обычные подростки, которые веселятся и сходят с ума между уроками или вместо них. Ничего не показывало, что мы совсем не похожи на наших легкомысленных сверстников, что в глубине сердца каждой из нас спрятался темный демон тяжелых воспоминаний потерь. Проходящие мимо нас взрослые должно быть улыбались и завидовали нашей легкости, даже не догадываясь, что за всем этим стоит.
Джемма предложила поснимать нас и даже потянулась за фотоаппаратом, но я резко подняла руку с ним вверх, не давай подруге до него дотянуться. Маленькая радость того, что я переросла Таггарт. Нет, однажды я доверила ей свой старенький аппарат, но его участь было грустной и плачевной. Лучшая подруга уронила его и ремонт обошелся мне в крупную сумму и долгие часы выговоров от бабушки. А этот сам по себе стоил не мало, сколько может стоить его починка я даже не хотела себе представлять. Возможно, дешевле было бы купить новый, так что нет. Свою новую прелесть я точно не дам в руки Джеммы или Джордан. Никогда. Моя прелесть и все тут.
- Нет уж, фотограф у нас я! – уверенно отрезав, я быстро убрала несчастный обратно в сумку. С глаз долой – меньше искушения. Устроившись снов под деревом между подруг, я усмехнулась, когда мимо нас с гордым видом прошли наша команда по футболу, во главе с Эриком Пирсоном. Я украдкой посмотрела на подруг, вдруг хоть одна из них покраснеет, но либо я слепа, либо он и правда не производил на них того эффекта, как на остальных девчонок школы. Мои же щеки начали предательски краснеть. Странно. Вовсе я не была в него влюблена! Мое сердце было отдано другому, о чем никому не говорила, и никто никогда не догадался бы. Главное уметь скрывать свои тайны.
- Знаешь, мне кажется, ему совершенно не обязательно уметь связывать слова в предложения, - задумчиво проговорила я, смотря на Джемму. Нет, ну правда. Насколько я понимаю, как работают поцелуи, то вот это все вроде умения говорить или еще что, совершенно не обязательно. Но я могла только догадываться. – Сами посудите, когда его язык будет у вас во рту, он что говорить, что ли им будет в этот момент? Нееет, он будет что-то еще делать. Вот только что, я не знаю. А вы уже целовались? Расскажииите! Мне очень интересно! А то все уже давно играют во все эти бутылочки и 7 минут в раю.
Я вздохнула и поправила на себе футболку, которая решила, что ей надо собраться в этот момент дурацкими складками на животе. Нет, я совсем не красовалась перед Эриком, да он меня и не замечал никогда, так что даже бессмысленно это все. Вот Джордан или Таггарт – это другое дело. Они были красивые, интересные, необычные. А я что? Я тихая тень, хожу фотографирую и ухожу. Меня даже на вечеринки не зовут. А иногда так хочется, со всеми попрыгать под музыку, попробовать пиво и все такое. Ну, как в фильмах. Но даже если бы позвали, бабушка меня в жизни никуда не пустит. Вдруг что-то случится.
А еще. А еще я даже не знаю, с кем я хочу поцеловаться в первый раз. С одной стороны, есть Люк. Он совсем замечательный, прям как принц! И все мне завидуют, когда он вдруг забирает меня из школы. В такие дни некоторые даже пытаются вспомнить мое имя, забавно. А с другой стороны есть тот, чье имя я не назову даже под дулом пистолета, но для него я даже не существую, пусть мы и сидим рядом на биологии. В его сознании я пустое место. Он даже никогда не просит у меня ручку, когда забывает свою. Просто оглядывается и спрашивает у Дженни, которая аж за три парты от него. А я же рядом! И ручка запасная всегда есть.
- Джемма, прячься к нам идет Молли! – заметив тяжелую артиллерию театрального кружка из далека, я потянула на себя подругу, пытаясь спрятать ту за своей спиной, но в итоге мы повалились на траву, прихватив с собой Джордан. Услышав наши визги, Молли заметила нас и позвав Присциллу, уверенно направилась в нашу сторону. – Вот черт! Попались!
На самом деле я тоже не сильно хотела встречаться с этими двумя. В прошлом году они уломали меня сделать им фоторепортаж из-за кулис. О! Это был сущий ад. Я видите ли снимала их не с тех сторон, не так и прочее. Они же лучше меня знают, как правильно падает свет, как построить кадр и прочее, и прочее. И не важно, что из нас троих – это я лауреат нескольких фотоконкурсов и уже много лет этим занимаюсь. Им же виднее, они же звязды.
- Привет, - тонко и в унисон слащаво пропищали девицы. Я вздохнула, крепко хватаю Таггарт за руку, на случай если та решит убежать, бросив нас с Джордан или еще хуже накинется на Молли и Присциллу с кулаками. – А мы как раз вас двоих и ищем.
- Привет, Молли. Привет, Присцилла, - я выдавила из себя улыбку, смотря на этих двоих. А ведь все так хорошо начиналось. Ну, вот какого черта, они приперлись. – Что-то случилось?
- Мы опять собираем группу для школьного спектакля, и нам очень нужна ваша помощь! Вы так хорошо поработали в прошлом году. – Я нервно сглотнула, снова вцепившись в Таггарт, да и в Джордан тоже. Черт, вот все что угодно, но опять работать с этими двумя.
- Ой, знаете, у нас в этом году, совсем нет времени на театр. Сами понимаете второй год старшей школы, надо подтягивать оценки, а у меня еще альбом и газета. Джемма и Джордан мне будут помогать, я одна точно не справлюсь. Поэтому театр, ну совсем никак не вписать в график. Боюсь, вам придется искать кого-то еще. – Я отчаянно пыталась быть милой и вежливой, хотя даже мне от этого писка хотелось дать им с ноги и послать на все стороны разом.
- О! Джордан! Привет, мы тебя совершенно не заметили! – Они продолжали пищать в унисон. Как они вообще это делают? Тренируются что ли или у них один мозг на двоих?

0

89

не актуально

Текст заявки: нахожусь в активных поисках партнера для игры на определенный (очень на этой надеюсь) форум. У меня нет ни конкретного сюжета, ни даже прописанного персонажа. Знаю только, что это молодой человек 21 года, который, возможно, несколько лет назад поборол булимию, а сейчас старается найти себя в жизни и определиться с тем, чего он вообще хочет от нее. В остальном же - полная свобода, однако это не должно Вас смущать. Главное, чтобы было желание. Если у Вас таковое имеется, то мы обязательно все разберем и придумаем совместный сюжет. Играю я исключительно гетеросексуальные отношения, поэтому сразу можно догадаться, что я ищу игрока, который бы взял женского персонажа примерно того же возраста, что и мой, с максимальной разницей в 1-2 года. Определенной внешности нет, поэтому с радостью выслушаю Ваши предложения. Особых требований к потенциальному партнеру не имею, кроме, пожалуй, самых стандартных, ибо очень быстро подстраиваюсь под соигрока. Если заявка заинтересовала - жду у себя в ЛС с примером своего поста. Я не кусаюсь, правда, и очень Вас жду!
Пример вашего поста:

Пример поста

- Рик! - Звонкий женский голосок пронзительно радостным воплем оглушил всех, кто находился в тот момент в магазине: покупателей, консультантов, кассира и бедного попугая, нервная система которого даже за шесть с лишним лет не привыкла к подобного рода стрессам. Все взгляды были обращены на внушительных размеров женщину, что пыталась как можно быстрее слезть с лестницы, на которой она правила книги на верхних полках. В процессе наблюдения за сим зрелищем возникал один единственный вопрос: каким образом это дряблое деревянное сооружение выдерживало тушу минимум в полтора центнера? Пожалуй, многие задавались им и никто не мог найти на него ответ, потому как это было непостижимо и совершенно немыслимо. Посетитель, который, собственно говоря, и вызвал столь бурную реакцию одной из работниц этого книжного магазина, легкой улыбкой извиняясь перед остальными за нарушение процесса просмотра и выбора товара, прошел в центральной зал. Галантно подав спускающейся даме руку, он помог ей преодолеть последние несколько ступенек, а после - оказаться прямо перед ним, готовой в любой момент броситься обниматься. - Не думала, что ты явишься так скоро. - Кажется, она чуть запыхалась и покраснела, но это совсем не убавляло того шарма и той спешки, с которыми женщина поправляла на себе все, что только можно было поправить. Интересно, сколько времени она проводила перед зеркалом, прежде чем выйти из дома? Даже если речь шла о том, чтобы просто выбросить мусор.
- Рад тебя снова видеть, Энни. - Следовало ожидать, что от восторга дорогая Энни все-таки не совладает с собой и бросится обниматься, но оттого отнюдь не легче было устоять на ногах, когда она буквально влетела своей тушей в мужчину. Он был более чем уверен, что сейчас на них смотрел весь магазин. Раньше бы это однозначно заставило его отступить на шаг и смутиться, но только не теперь. Прошло достаточно времени, чтобы он смог привыкнуть к излишнему вниманию к своей незначительной персоне. Потому Рик лишь немного наклонился, похлопывая женщину по спине. Со стороны их объятия наверняка выглядели несколько нелепо. Как минимум из-за того, что Энни была на добрых полметра ниже Паркса и раза в три, если не больше, шире. И да, это было неудобно, но в то же время тепло и уютно. - Достаточно. Теперь можешь меня отпустить. - Женщина вздохнула с разочарованием, но таки собралась с духом, расцепила руки и чуть отодвинулась, чтобы не стеснять своего горячо любимого клиента. - Есть что-нибудь новенькое для меня?
- Као, Фрай, Гэлбрейт, Уолтер? - С издевательской усмешкой перечисляла Энни и, заметив приподнятую в изгибе бровь мужчины, поняла, что подкол сработал, от чего обрадовалась еще сильнее. - Ну хорошо-хорошо! Посмотри в третьей секции. Билл откуда-то достал пару редких экземпляров. Может тебе что-то подойдет. - На этот раз уже более серьезный ответ, который Аларик воспринял соответствующим образом. Хотя кое что его все-таки насторожило: в третьей секции стояла большая часть его трудов за последние два года, почему именно рядом с ними нужно было размещать эксклюзив, которому место было на главной витрине? Вопрос интересный, но задавать его писатель не осмелился, предвидя весьма печальный поворот событий, в котором милая Энни похоронит его в своем обожании, а этого, как бы тяжело ни было, он старался избегать. Скромно поблагодарив ее за помощь, Рик направился к указанной секции, аккуратно обходя книжные стеллажи и покупателей, которые теперь уже смотрели не на них, а на книги, выбирая, какую бы из них взять. И правильно. Книжки были гораздо интереснее, потому как в мистере Парксе не было совершенно ничего особенного. По крайней мере, он так считал и настаивал на том, чтобы все придерживались этого мнения.
Часы в магазинчике пробили четвертый час пополудни, оповещая тем самым всех посетителей, что остался всего час до его закрытия. Работал он без выходных и даже в праздники, но строго с семи утра и до пяти вечера. Книжный был небольшим, но очень комфортным и уютным, плюсом к этому - недорогим. Будь у его владельца желание пойти на расширение, он бы это смог сделать без особого труда, ибо у него было все самое необходимое: и огромная клиентура, и известность, и доход. Однако то был человек старой закалки, прошедший через две войны и видящий в литературе не выгоду, а настоящее, неподдельное искусство. Посему магазин уже не протяжении больше десяти лет стоял на одном и том же месте, а в нем работали одни и те же люди, ставшие семьей не только друг другу, но и каждому человеку, который проходил через их двери.
Надев очки, Аларик с задумчивым видом читал увесистую книгу в темно коричневой обложке. Спустя какое время он поставил ее на месте и взял следующую, погружаясь с головой уже в ее содержание. И со временем так увлекся, что не сразу заметил молодую девушку, стоящую у него прямо под рукой. Если бы она стояла хотя б на десяток сантиметров дальше, Паркс и вовсе бы ее не заметил. Бросив на нее короткий косой взгляд, он мысленно отметил, что девушка находилась в напряжении и за чем-то внимательно следила. То ли за ним, то ли за какой-то из книг. Вернув на полку ту, что он держал в руках, Рик снял очки и, повернувшись к незнакомке, вежливо поинтересовался: - Могу я вам чем-нибудь помочь, мисс? - Никогда раньше он ее не видел. Ни здесь, ни где бы то ни было еще. Наверняка и он не был ей знаком, а потому можно было надеяться, что она примет его за работника магазина или же обычного покупателя. Пусть он еще не закончил просматривать нужные ему тома, а до закрытия книжного оставалось от силы тридцать-сорок минут, Аларику было крайне любопытно, что же хотела девушка. И неудивительно, что он ждал чего-то грандиозного. Какой-нибудь грандиозной мелочи. Одной из тех, на которых основывалось большинство его творений.

Отредактировано pain (14-08-2017 12:15:41)

0

90

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Очень сильно нуждаюсь в старшей сестре! Вот серьезно.
В пять лет тебя удочерили, оторвав от меня. Воспитывалась в среднестатистической семье в Далласе, где родители холили и лелеяли единственную девочку в семье с тремя сыновьями. Разумеется, с годами ты стала понимать, что ты не родная, а твоя внешность не осталась незамеченной среди сводных братьев (упускаем подробности, додумаешь сама). Но ты сама такая, любишь и умеешь отрываться, любые отношения для тебя - пустяк, да и ты никогда не заводила их больше, чем на одну ночь. Нет ничего проще, чем соблазнить состоятельного мужчину, но дорогие подарки и наряды тебе показались малой долей того, чего ты сама можешь достичь, имея потрясающий голос. Пение в ресторанах не то, что тебе нужно, а твои растущие запросы небольшое жалование обеспечить не сумеет, и ты стала разыскивать продюсера, который тебя раскрутит. Однажды в сети знакомишься с талантливой девушкой из Сакраменто, которая предлагает тебе приехать к ней и подумать над созданием группы. Но по пути ты заезжаешь в Портленд, где жила твоя родная младшая сестра, информацию о которой ты раскопала совсем недавно. Вот только встреча оказалась далека от идеала - тебе пришлось взять в руки кухонный нож и всадить его в спину моего приемного отца, что несколько лет меня насиловал. Этим ты показываешь, что не остановишься ни перед чем. Ты еще та сука, но как сестру я тебя обожаю. Порой ты выводишь меня из себя бесконечной опекой, но никто прежде обо мне так не заботился, а это достойно уважения. Вот только со временем начинает раздражать, что ты оберегаешь меня от общения с парнями, ибо не желаешь, чтобы мне вновь причинили боль. И это становится причиной частых скандалов, отчего я вновь прибегаю к помощи бутылки и порошку и однажды оказываюсь на больничной койке за попытку самоубийства. Конечно, ты не оставишь все, как есть, и пожелаешь, чтобы я прошла курс лечения, но я не психопатка, мне просто необходимо, чтобы ты меня понимала. Слишком позднее знакомство влечет за собой множество бед. К одной из них относится то, что мой приемный отец, к удивлению, остался жив, и так просто не отвяжется. Что делать с ним - решать нам вместе. Приходи, буду тебя ждать.
Ссылка на заявку: http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 5#p2189033 (86 пост)
В качестве внешности заявлена Jude Demorest, но любая другая блондинка подойдет

вдохновение!

видео запрещены

Ваш персонаж:

я

Она осталась без родных в три года, и в то время, как ее старшую сестру забрали в приемную семью за милое хлопанье ресничками, нагло разлучив в младшенькой, Симон вынуждена была несколько лет провести в приюте. С детства девочка любила петь, таким образом она и выражала свои чувства, и пыталась отвлечься от жестоких реалий, в которых увязла. Любопытная, привязчивая, непоседливая, она совала носик во все, что казалось ей интересным, и весьма привыкла к воспитательнице из детского дома. В десять на нее, наконец, обратила внимание одна семейная пара с безупречной репутацией. В тот день они были покорены ангельским голосом Симочки и взяли ее в семью после череды попыток зачать собственного ребенка.
Растущая не по дням, а по часам девушка-шоколадка, расцветала и становилась краше, и приемный отец нашел в этом необъяснимую прелесть. Симон никому не рассказывает о том злосчастном дне, когда подвыпивший отец поссорился с супругой и ввалился в отведенную дочери комнату, с силой скрутил руки и повалил испуганную девчонку на кровать. Она тогда толком и не поняла, что произошло, лишь боль, пронзившую хрупкое тельце, что надолго впечаталась в душу. С тех пор мистер Дэвис стал частым гостем ее спальни, а бедняжке ничего не оставалось, как покорно слушаться его, иначе неповиновение каралось жестокими побоями и недельным мором голодом. Он будто озверел, но, к удивлению, приемной матери не было до всего этого дела. Скорее, это ей нравилось, ведь, чем больше супруг проводил время с Симон, тем реже он требовал от нее исполнения супружеского долга.
С годами Симон привыкла ко всему, перестала бояться и удивляться человеческой жестокости, единственное, она прекрасно понимала, что приемный отец болен, и его необходимо было лечить. Да, она могла поведать обо всем системе опеки, но приемный отец настолько запугал ее в свое время, что она попросту боялась порой ступить не в ту сторону. Слезы, оставленные на подушке из ночи в ночь, успокоительное и пустые бутылки алкоголя немного спасали от пережитых ужасов. Она с головой окунулась в учебу, компьютер и танцы, дабы у нее не оставалось времени жалеть себя. И достигнув шестнадцати, девушка решила изучить свою историю в надежде найти хотя бы малейшую зацепку, дабы сбежать из этого ада. Со временем ей удалось узнать, что ее мать была известной певицей, погибшей от наркотиков, оставив обеих дочерей на волю судьбы. Симон узнала, что у нее есть старшая сестра, и поклялась найти ее.

Пример вашего поста:

Пример поста

Встреча с семьей, которую не видела несколько лет, всегда волнительно. Не знаешь, как отреагируют родственники, когда увидят тебя, знают ли они, что ты за человек, и, главное, можешь ли ты правильно заговорить с ними. Симона привыкла не доверять людям, даже ставшим в далеком прошлом близкими. Ведь будь они близки, их с сестрой не бросили, когда умерла их мать, и теперь они не жили бы вдалеке друг от друга, не ведая, где проживает сейчас каждая из них.
Она практически забыла очертания сестры. Осталось лишь потертое старое фото, на котором старшей лет восемь, а самой Симоне вряд ли больше четырех. И обе поют, держась за руки. Впрочем, они внешне мало походят на сестер. Старшая яркая белокожая блондинка, в то время как у младшей смуглая кожа и волосы цвета вороньего крыла. Но, несмотря на различие во внешности из-за различных отцов, в одном они похожи - волосы как у матери, пышные, с сотнями маленьких завитушек. Волосы всегда были гордостью Симон, зачастую ее одноклассницы невзначай прикасались к кудряшкам, а сама Амнелл равнодушно реагировала на глупую подростковую девичью зависть. Еще бы обращать внимание на всякие глупости, когда в жизни происходят события куда серьезнее и эмоциональнее.
Третьего дня мистера Дэвиса нет дома, и Симон дышит полной грудью, без страха закрывает глаза перед сном, хотя все еще с опаской озирается по сторонам, ибо знает, что тот вернется через неделю. Приемный отец в командировке, хотя Симона порядком удивлена, как его до сих пор не выпнули с работы. Это психически нездоровый человек, такие приносят лишь опасность в общество. Самое место в психиатрической лечебнице, желательно, до конца его дней. Как и самой девушке. Годы жизни в приемной семье, кажется, сломили ее, она не знает, откуда черпать силы на дальнейшую борьбу, однако, до сих пор не сдалась. Вероятно, после неудачной попытки самоубийства в бассейне. Тогда ее по глупости вытащил из воды незнакомый парень, от которого Симона тут же отбилась, хотя не смогла отказать тому в чашке кофе, которой тот угощал. В тот день, казалось, все ее мироздание перевернулось. Именно тогда Амнелл осознала, что еще не пришло время опустить руки и позорно убраться со сцены.
Ее спектакль еще не окончен.
Ухватившись за возможность, Симона прогуляла школу и отправилась на поиски крестного, информацию о котором со слезами выпрашивала в службе опеки. По каким-то глупым и старомодным принципам, ей не позволяют ни увидеть сестру, ни познакомиться с возможными родственниками, лишь страдать молча и считать мгновения до совершеннолетия, когда сможет полноправно бросить все это и уехать на поиски новой жизни и остатков своей настоящей семьи. Вот только сможет ли? А, главное, не найдет ли ее приемный отец? Неизвестность, как правило, страшнее всего. Но не будь она Симоной Амнелл, ежели не добьется своего, и адрес Рекстона Тирелла оказывается в ее руках.
Сегодня ветрено, но девушка не чувствует холода, когда, покинув автобус, идет по улице, разглядывая по сторонам большие дома. Где-то здесь ее путь должен завершиться, и она, наконец, увидится с крестным. Вот только нужно ли ей это самой? Для нее любой незнакомец опасен, и от этого ощущения девушка не скоро избавится, без помощи близкого нет.
Вокруг никого, несмотря на вечер. Быть может, проводят свободное после работы время в кино, ресторанах или ходят в боулинг всей семьей? У крестного, вероятно, есть своя семья, и вряд ли он будет рад давно позабытой крестнице, что нагло заявилась без приглашения. Но она должна попытаться. Отмерив в груди несколько сердцебиений, девушка перехватывает момент между вдохом и выдохом и нажимает кнопку дверного звонка.

Отредактировано лейся песня (12-08-2017 12:54:15)

0

91

Текст заявки:

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Я знаю, что продумывать персонажа для темы "ищу тебя" от а до я чревато неудачей и в целом дело неблагодарное. Проходили. Поэтому, в заявке на персонажа нет никаких констант. Сейчас тот самый случай, когда я хочу отыграть отношения внутри семьи, а точнее отношения супружеской пары. Нужна драма, нужны интересные и осознанные отыгрыши. Хочу спешить на форум и писать пост, несмотря на второй час ночи. Так редко бывает, но ведь бывает! 
И сразу оговорюсь, что играю персонажами возрастной группы 35+ и только женщин. Надеюсь, что в нынешнее время еще остались игроки, которые любят браться за зрелых, взрослых персонажей и дарить им жизнь. 
Стучитесь в лс, переступайте порог и мы придумаем яркую семейную историю.
ps. прекрасные путники, заглянувшие в эту тему, пожалуйста, не ставьте бездушные плюсы, лучше напишите пару строк в лс)
Пример вашего поста:

Пример поста

Невероятно ответственный и суматошный день для Джордан, которая привыкла работать в спокойной и умиротворенной обстановке, где она сама себе хозяйка и судья. При этом, именно она держит всю ситуацию под контролем и делает основную работу. Сегодня был совсем иной день. Пожалуй, она впервые за последнее время почувствовала себя зависящей от других людей. В один миг все могло пойти не так, не по ее плану, и тогда вся ее упорная месячная подготовка коту под хвост. Она была вся на взводе, но при этом старалась не показывать свое истинное состояние, скрывая его за доброжелательной и несколько наигранной улыбкой. Она валилась от усталости и мысленно подсчитывала часы, когда же наступит конец приема. Тогда у нее появиться возможность выдохнуть и расслабиться.
Ее день начался ранним утром, на часах было только шесть утра. Она имела возможность поспать еще минут сорок, но муж слишком настойчиво приглашал на утреннюю пробежку по парку, с дальнейшим продолжением в горячем душе. Она не могла устоять. Тем более, пробежка, пусть и незапланированная, подарит ей отличный заряд бодрости и сил на весь день. После утренних приятностей начался один из тяжелых дней. Множество звонков от кураторов, начальства и организаторов, вскружили ей голову и заставили изрядно подергаться. Опыта в организации у нее не было, отсюда все нагрянувшие сложности, которые предстояло решить. Зачем она за это взялась и решила променять операционную на вечер благотворительности с людьми в дизайнерских нарядах, толстыми кошельками и скрытыми мотивами? Желание попробовать себя в чем-то новом и преуспеть, были велики. Автором идеи о благотворительном вечере от имени городского госпиталя Норфолка была именно Джордан, почти. Точнее сказать, ее супруг, который активно вел предвыборную компанию на пост мэра города. Именно он получал дивиденды от этого мероприятия, а не Джордан. Однако, она не раздумывая согласилась ему помочь и подсказать эту идею главному врачу. Локхарты были уверены в выигрышности этого хода. Решили убить двух зайцев, а может быть и всех трех - собрать средства для лечения и восстановления детей, засветить мистера Локхарта на главном мероприятии города, показать организаторские способности Джордан, ведь скоро планировалось новое назначение на должность главы хирургии. Главный врач лечебного учреждения после некоторого раздумья согласился на столь серьезное и неоднозначное мероприятие. Подготовка длилась каких-то десять дней, работали все по 24 часа. Уже в десять она была на кухне повара, который был ответствен за ужин для людей, которые за свою жизнь успели отведать лучшие блюда. Именно из его обители она продолжала заниматься организационными делами. Время летело стрелой, что она и не заметила, как уже шел шестой час вечера. В это время женщина была уже в зале, под крышей которого и должны были собраться "нужные" люди города. Тщательно следя за действиями обслуживающего персонала, она вовремя опомнилась и вспомнила о себе. Пришло время подумать о своем вечернем платье и прическе. Платье должна была привести ее интерн, а в последнее время ее помощница и левая рука, с минуты на минуту. Если она опоздает или пойдет что-то не по плану Джо, забыть сей инцидент и вызвать прежнее доверие к себе будет невозможно. Девочке придется постараться. К счастью обоих женщин, платье было доставлено в целостности и сохранности. Джордан прошлась своим критическим взглядом по наряду, избавляясь от мысли, что оно слишком вычурное и шикарное, но быть серой мышкой и скромницей она не привыкла и уж примерить эту роль на себя в сегодняшний вечер не хотела. Ей нравилось свое отражение в зеркале, этот факт добавлял уверенности в себе. До прибытия гостей оставались считанные минуты и градус напряженности начинал расти. Она ожидала,что одним из первых приедет ее муж и будет не только почетным гостем вечера, но в первую очередь поддержкой для нее. Несмотря на их договоренность, мобильный супруга предательски не отвечал, оставляя лишь порцию длинных гудков. Не самое лучшее начало вечера.
Зал начал наполняться гостями. Почти ни с кем Джордан не была знакома лично. Тем не менее, лица гостей были узнаваемы. Она лично встречала первую партию самых важных и состоятельных гостей, а после того, как зал наполнился наполовину, оставила эту затею. Для этой цели был подобран человек, правда из числа ее коллег. Вечер постепенно начинал приобретать краски и суматоха вокруг этого мероприятия начала спадать. Ситуацию разряжал ведущий вечера, а в обычные дни известный хирург и заместитель руководителя больницы. У него неплохо получалось. Джордан стояла в сторонке от основной тусовки и наслаждалась временным одиночеством и спокойствием. Правда, глаза все равно не упускали из виду персонал и гостей. Услужливые улыбки первых и довольные улыбки последних были хорошим знаком.
Блондинка взяла у проходящего официанта бокал охлажденного шампанского. Как ей хотелось сделать хоть глоток этого напитка еще с момента открытия вечера, но еще более хотелось дождаться мужа и разделить этот бокал с ним, выпив за вечер, за их вечер.
Знакомая речь раздалась за спиной. В первую же секунду она безоговорочно поняла, кто обладательница столь мягкого и манящего голоса. Камилла Уорнер, еще один "нужный" и даже необходимый человек в сегодняшнем деле.
- Добрый вечер, Камилла. Я все ищу тебя глазами, хотелось увидеть. Ты как всегда потрясающе выглядишь. - милая и доброжелательная улыбка, которая были ее сегодняшним "лицом". - Таких слов я пока боюсь - рассмеялась блондинка. -Пока вечер не окончен, в любую секунду может что-то выйти из под контроля, но ты права, мы смогли собрать и привлечь публику, а это уже половина дела. За это необходимо выпить!- радостно воскликнула она и приподняла бокал синхронно с миссис Уорнер.

0

92

Текст заявки:
Разыскиваю игрока в пару м+м, чтобы сыграть драматичную, но в целом добрую и чувственную историю.
Кай, 24 года, воспитатель в детском саду, волонтёр, внешность — Логан Лерман

Иногда у Кая случаются плохие дни, и тогда он видит людей, которые его покинули.
Когда  хоронили тётю Лилиан, выпало много снега, тогда был Сочельник. Кай проснулся в больнице, он не мог вспомнить прошедший день — такое с ним иногда случается. Тётя Лилиан была больна. Ей не повезло в жизни. Кай никому не рассказывает, что она с ним делала. И почему он не любит узоры не мебельной обивке.
Не любит, когда его касаются, совершенно не умеет целоваться и выбрасывает всё, что напечатал на старой машинке.
Что если это его вина?
Когда умер Питер, тоже была зима. Под ногами блестел красный снег. Кай дружил с Питером в университете, они хотели вместе организовать благотворительный фонд.
В этом мире так много боли. Доктор советовал пить антидепрессанты и вести личный дневник. Кай работает с детьми — это помогает ему лучше.
К счастью, хороших дней у него больше, чем плохих. Он простой добрый парень, тихий, ничем не выделяется среди остальных. Таких, как он, никто не замечает. Он любит книги и джаз, свою работу. Любит свою семью, они часто собираются вместе и играют в Монополию или карты. Никто не осуждает его за одиночество.
У всех случаются плохие дни. Он в порядке.

Анкету на моего персонажа можно прочесть вот здесь. Я не стал продумывать весь сюжет, остановился на завязке, хочется вдохновиться соигроком, наляпать неожиданных поворотов и вместе их них выкручиваться, ссориться-мириться, расходиться-страдать-сходиться, спасать друг друга, поддерживать, любиться до дурноты, и пока всё это не надоест.
Играю небольшими постами от 3 до 4 тыс. символов, чем больше штук в неделю, тем лучше, третье лицо. Хочется хороших художественных текстов, в которых присутствует не только сюжет, но и стиль, и персонаж. 22+, пожалуйста. Очень рад общению вне игры и об игре, приветствую откровенность, если что-то не нравится.
Пример вашего поста:

Пример поста

Однако, как иронична жизнь!
В то самое время, пока юная Лиис мчалась к освещённой центральной улице Бергена с большим картонным чехлом в руках, по этой самой улице в буднично расслабленном темпе шагал некий молодой человек, не обременённый ношей тяжелее, чем небольшой кожаный футляр для барабанных палочек, перекинутый через плечо, и бумажный пакет с парой ароматных пирожных, приобретённых по пути. Он ничуть не подозревал о том, что у кого-то может что-то не ладиться сейчас, что кто-то может опаздывать, спотыкаться, падать, злиться на самое себя — нет, он совершенно не думал об этом, будто ничего подобного в его реальности не существовало.
Человека звали Беньямином, и он пребывал в прекрасном настроении после прошедшего удачного выступления в клубе, а потому и шёл пешком, отказавшись от такси и даже от заманчивого предложения темнокожего саксофониста Сэнди прокатиться в кашляющем Форде совершенно бесплатно и с массой впечатлений самого разного свойства (от аффектиного страха на каждой кочке до восторга от того, что добрался живым). Окружающая Беньямина действительность несла в себе массу чувственных впечатлений, и порой он останавливался, чтобы распознать тихонько льющуюся из старого музыкального автомата мелодию в опустевшем кафетерии или чтобы заскочить в кондитерскую и забрать последнюю пару ещё не успевших утратить привлекательный вид вишнёвых пирожных.
Когда же Беньямин оказался уже под своими окнами и свернул с главной улицы, чтобы заскочить в подъезд, и произошло столкновение его реальности с реальностью девушки Лиис, которая к тому времени успела упасть и ныне горестно оплакивала своё несчастье. Бен сначала увидел даже не саму девушку, а её шёпот, он щетинился по воздуху цветной рябью и неохотно таял, но всё же как-то не до конца, оставляя после себя ощущение неприязни и холода. Очевидно, что здесь имели место боль и испуг, и Беньямин, подойдя ближе, всё-таки разглядел Лиис — на ней была тёмная одежда. Волосы у неё тоже были тёмными, и только лицо — нежно светлым, с мокрыми дорожками слёз. Она держала в руках выскользнувшую из чехла картину в дорогой, но, кажется, знававшей лучшие времена раме. Деревянной раме. Как ни крути, а деревянный предмет Бен мог распознать даже в темноте. И даже в золоте.
Теперь стало очевидно, что столкновение двух совершенно разных реальностей произошло совсем не случайно, а было продиктовано именно иронией судьбы. Беньямин посмотрел на девушку слегка прищурено и, всячески пытаясь сдержаться от неджентльменского смешка, к тому же ничуть неуместного в данной ситуации, произнёс таким будничным тоном, будто они был как минимум знакомы:
— Кажется, я могу вам помочь. Вставайте-ка. Слезами тут не поможешь, нужны инструменты.
Он протянул ей руку, свободную от пирожных, будучи так спокоен и уверен в своих словах, что уже это могло подействовать на девушку ободряюще. От впечатления кровожадного маньяка Беньямина спасал чёрный костюм с галстуком и начищенные ботинки. И, пожалуй, пакетик с названием кондитерской, в котором никак не мог поместиться топор. Будь он маньяком, пожалуй, всё это выглядело бы очень смешно.
Девушку разве что могли смутить его пальцы. Они были тщательно заклеены пластырем. Впрочем, совершенно новеньким и блестящим. Без всяких следов крови.
— Вы не сильно ушиблись? С деревом я обращаюсь лучше, чем с людьми, — он улыбнулся. — Меня зовут Беньямин. Ройс. Я живу вот здесь, — он, не глядя, указал пальцем куда-то вверх. — И у меня как раз есть парочка инструментов. И пирожные к чаю.
От девушки пахло таким знакомым тёплым оранжево-золотистым запахом мастерской: примесью краски, лака, дерева — этот запах у Беньямина всегда ассоциировался с домом. И даже лицо девушки казалось ему смутно знакомым, но из-за слёз и смешанных эмоций невозможно было вспомнить откуда.

Отредактировано Топса (14-08-2017 12:22:41)

+1

93

Форум:
Click
Текст заявки:
Boyd Holbrook, брат-перешедший-грань
Как же сложно все то, что с нами приключилось, sugar.
Мы с тобой вместе не просто до конца, а от начала времен - так будет вернее. Ведь ты мой брат и пусть родство наше не полное - ты все, что у меня есть и я не представляю себе жизнь, в котором нет моего отражения с колкой ухмылкой. Родителям из-за тяжкой работы не хватало времени на наше полноценное воспитание, посему мы вылепили друг друга сами, вкладывая все то, что приходилось нам по вкусу, оттого если речь зайдет о пороках, то нам равных не будет в жадности. Когда в нашу жизнь вошло понятие л и ч н о г о и стало включать в себя д р у г и х, в каждом из нас щелкнул один и тот же тумблер. Твоя первая и каждая последующая девушка для меня стали истерикой, длиною в целую ночь - я не могла понять, не могла принять тот факт, что я не могу дать тебе всего, а значит ты будешь брать других снова и снова. Ты избивал каждого, кто смел ухаживать за мной, объясняя это братской заботой, но на самом деле тебя приводила в ярость мысль, что эти ничтожества смеют касаться той, которую ты всегда считал строго своей.
Наша судьба сложилась схоже, но ознаменовалась долгой разлукой. Ты был в армии, я пошла служить в ведомство иное. Когда же мы встретились вновь, каждый сломанный по-своему, практически забывший очертание другого... Чувства остались столь же сильны, они впитались в подкорку. Но мы забыли, что значит быть братом и сестрой. Перестали считать себя таковыми. Послав к чертям обременяющую мораль, мы обрели счастье.

подробнее о персонаже

Твоя юность была яркой. Ты был бунтарем и сорванцом, но не из тех, кто строит кровную дружбу во дворе и готов на жертвы во имя других в честной борьбе. Ты чертовски умен и находчив, ты коварен и изворотлив. Ты лидер, но не избранный из любви - тебя боятся, но к тебе тянутся те, кому надлежит подчиняться. Другие порицали тебя за многие черты характера и поступки, приводя в пример пресный до жути идеал хорошего мальчика. Но у тебя всегда была я. Та, что понимает тебя, любит так искренне и безумно сильно. Потому лишь мое мнение для тебя значило хоть что-то. Ты останавливался лишь если замечал мою отрицательную реакцию, остальные могли хоть из кожи вон лезть в недовольстве и так называемых крайних мерах. Ты всегда выходил сухим из воды - такой уж талант выхватил у судьбы. Но сумел заиграться даже с оной.

Когда твои выходки окончательно извели отца, тебе был поставлен ультиматум, самым благоприятным вариантом в котором оказалась служба в армии. Тогда ты лишь злобно ухмыльнулся, заверяя, что не пропадешь. Что отец зря утратил веру в тебя и ты еще всем покажешь. Ты уехал и более не возвращался. Я была просто убита. Я не умела жить без тебя и не хотела этого уметь. Я ждала.

Долгие годы я не знала о тебе ничего, кроме тех крох, что ты писал в письмах. Сама я также отреклась от навязанного родными образа жизни простого работяги и отправилась получать высшее образование, дабы следом начать карьерный путь в ЦРУ. Внезапно, правда? Я не знаю, как ты переживал расставание со мной, но я лишилась очень весомой части себя, обратившись из общительной эмоциональная девчонки в холодную женщину, чьи моральные ориентиры оставляют желать лучшего. Я знала, что никогда не полюблю кого-либо столь же сильно, как любила тебя, так что я даже не пыталась, предпочитая пользоваться мужчинами равно также, как то подобает холостякам. Со мной произошло много разного дерьма, но унылей всего стало, когда от тебя перестали приходить хоть какие-либо новости.

Мы встретились вновь при обстоятельствах далеко не семейных. Работа шпиона такова, что твоя шкура никогда не бывает в безопасности. Признаюсь даже, я уже привыкла попадать в плен и порой делаю это специально - такой себе способ допроса. И отряд отбитых на голову головорезов, которые, судя по обширным травмам конечностей, имели непосредственное отношение к военным действиям, не стал для меня большим шоком. Но я опешила от вида того, кто ими руководил. Дорогого стоило не выдать себя, пока мы не остались наедине. Чертов умник, ты не мог сказать раньше? Не думал сообщить, что помимо вставного зуба, у тебя теперь еще и съемная рука? Да, все верно, состояние твоего здоровья волновало меня куда больше, нежели избранная тобой сторона. Просто потому что я давно разочаровалась в своих нанимателях и мне было откровенно плевать. Ты был жив, а я была счастлива.

Долгая разлука сделала свое дело. Чувства, впитавшиеся в подкорку, остались прежними. Но ты перестал воспринимать меня как сестру. Ты многое забыл из мирной жизни, оставшейся далеко позади. Они ломали тебя морально и физически, стремясь сотворить идеального солдата, а получили хитрого и злобного зверя, чей талант приспосабливаться вышел на совершенно новый уровень. Мне в пору было бы оттолкнуть тебя, но... Я ведь тоже сломана ними. Наша близость даже не ощущалась неправильной. Почему нас должны волновать запреты, навязанные другими? Мы, наконец, нашли то, чего нам не хватало столь много лет и ничто теперь не заставит от найденного отказаться. Так жизнь и сложилась, мой сладкий. Мы работаем на тех, кто заплатит лучше. Мы играем, касаясь других в угоду делу, испытывая терпения друг друга. Наша любовь безумна и странна, но разве есть такая еще у кого-то?

Теперь о важном. История может быть изменена в ходе совместного обсуждения, особенно касается места работы вашего персонажа, возможно даже родства, если это так уж неприемлемо. В заявке описан вариант, в котором он - наемник со своей группой, но можно обыграть иначе. Главное - образ персонажа и наши отношения.
Для меня важнее всего игра. Я изголодалась по игре. Я жуткий графоман, пишу от 5 тысяч и без предела, несколько постов в неделю. Именно этого прошу и у вас, не нужно ничего сверхактивного, только это. Возьмите этого восхитительного мужчину и играйте ним, пожалуйста. Подчеркиваю: данная заявка предусматривает написание постов чаще, чем раз в две недели. Если обстоятельства реальной жизни не дают вам возможности посещать ролевые проекты, то, пожалуйста, выберите другую заявку из желания просто занять роль. Я могу быть очень понимающей в отношении жизненных обстоятельств, но поймите и вы меня: я жду месяцами и это не проходит бесследно. Мы ведь приходим на ролевые, чтоб играть и хорошо проводить время, а не писать трактат на тему, почему вы столь занятый человек, да? Из приятного: завалю графикой, интересными разговорами, хитромудрыми сюжетами, юмором, гифками эротического содержания и просто буду любить как сталкер любит зону посещения.
Ваш персонаж: Лорейн Арчер, 34 года, агент ЦРУ с внешностью Шарлиз Терон; характер жесткий, но чертовски соблазнительный: обожаю окровавленных мужчин под водку со льдом.
Пример вашего поста:

Пример поста

HEALTH - Blue Monday

Вечный неисчерпаемый вопрос. Он то и дело всплывает в разуме назойливым уведомлением, стоит лишь неудачно шагнуть в россыпь триггеров. Повезло тому, кто пачкает подошвы о дерьмо иного сорта, но вряд ли ему столь же весело на досуге. Лорейн имела на руках билет как раз в подобную категорию людей, но... как же там без нее веселье? Как может она смирно отдыхать за бумажной волокитой - отчего у начальства представление о досуге полевых оперативного столь искажено? - когда  на повестке дня вопросы столь важного для мира противостояния? Когда ФБР пролюбило раком все варианты и теперь скриншоты лучших моментов висят на местах видных? Ах, соблазн!

Если бы только речь шла о приспешниках Папы Римского и ненавистных испокон веков ему неверных турок. Слишком нежно. Все привыкли. Вон, союз двух народов на соседней лужайке. То ли дело терки мексиканцев и колумбийцев. Ребята разных оттенков смуглости с непередаваемым артистизмом бьют себя пяткой в грудь, стремясь доказать, что их оттенок порошка  белее всех на свете. И так годами. Годами они тянут ручонки к Штатам с таким азартом, будто в Европе царит строгий закон нравственности, в Африке местное население слишком тупое, чтоб в трубочку дунуть наоборот, что уж говорить об остальных отметинах на карте. В Австралии порошок наверняка просто рассыпается, ведь только один Паркер на свете способен нюхать кокс вверх ногами.

К чему столь долгие прелюдии? Скажу прямо. Когда Лорейн окинула взглядом перспективу составления многостраничного рапорта о предыдущем долгосрочном задании и не столь срочную, не столь важную, но такую соблазнительную перспективу махнуть в жаркую Южную Мексику и зависнуть там на неопределенное количество времени... Вы понимаете, да? Даже мексиканцы милее, нежели сугубо черные буквы одного и того же шрифта, одним и тем же интервалом между строк. У них хоть дурь есть, а чернило не вставляет даже если утопить в нем вон того смазливого парнишу, смевшего ненароком зацепить её стол.

- А здесь что? - сухо перебила вдохновленного не на шутку мексиканца Лора, когда они миновали очередной каменный коридор строения, некогда бывшего поселением одного из развитых не по времени здешнего народа, а теперь ставшего жалким пристанищем наркодельцов. Слух женщин был закален на определенную специфику, потому движение в отдаленном участке строения не осталось незамеченным для неё. Пока она слушала, спутник бегал глазками по всему периметру и зрачки его озарялись недобрым пламенем. На удивление, вместо шаблонного "не твое дело" была предложена полноценна экскурсия.

- Здесь мы держим тех, кто не хочет сотрудничать. Либо сотрудничает недостаточно хорошо,  - смуглый малый оскалился, стараясь за раз покрасоваться всем словарным запасом английского языка, попутно пропуская Арчер вперед, дабы лишний раз полюбоваться видом сзади. Без отклонений от линии сценария, чудно. Его замечание, вероятно, должно было внушить чужестранке страх, но Лорейн было слишком лень притворяться в подобных мелочах. Сегодня игра не стоила свеч. Она с интересом разглядывала небольшое землистое помещение, навеивающее ассоциации с архитектурой старых вестернов. Комнатушка, одну половину которой занимал стол несуществующего надсмотрщика и кладовая с конфискатом у неудачливых путников, а другую - две древние как само строение, тюремные камеры, разделяемые прогнившей решеткой. Одна камера пустовала долгое время - о том говорил толстый стой пыли и роскошная паутина местной флоры. Во второй же было чем поживиться. Судя по одежде - её остаткам, если быть точной - заключенный был далеко не местным, ведь ткань стоила больше, нежели весь гардероб местной шайки. Определенно белый и светловолосый, крепкого телосложения, далеко не мальчишка - такие не заходят столь далеко в джунгли без приплаченного наперед сопровождения. Уже интересно.

- Что за зверушка? - Арчер вплотную подошла к решетке, обхватив два прута длинными пальцами и с интересом прищурилась за темными стеклами очков, вглядываясь в очертания экзотического экспоната из мексиканской коллекции. Сопровождающий принялся тараторить на лютой смеси испанского и английского пояснять, что данный гражданин был чрезмерно строптивым в отношении их хозяина и теперь проходит курс перевоспитания вдали от пагубной цивилизации. Уголок губ Лорейн дернулся в сторону в едва заметно ухмылке: подобная подмена терминов забавляла, но приелась порядком. Сколько раз её саму пытались "перевоспитать"? Педагоги хреновы. - О, как чудно. Давно хотела пса из приюта. Я бы забрала его в качестве бонуса к нашей сделке.

- Не, не выйдет. Босс с ним еще не закончил, - мексиканец небрежно рассмеялся, да сплюнул на пол, стараясь хоть здесь и сейчас подчеркнуть доминирующее над белым положение. Он начал как бы ненавязчиво сдвигаться в сторону коридора, ведущего отсюда прочь, намекая, что пора бы и честь знать, насмотрелась уж. - До твоего отъезда не закончит.

- Как жаль. Любопытно, а ты сумел бы до вечера придумать повод... - Лора аккуратно сняла очки и наклонилась вперед, касаясь стальных прутьев лицом.  -  ...мне не забыть о тебе, как обо всех прочих хороших мальчиках в клетках, что были на моем пути?

Едва заметно улыбнувшись, Арчер подмигнула пленнику и разом отстранилась, дабы незамедлительно покинуть помещение. Самой интересно, что произошло. Это ли остатки сочувствия к тем, кто испытывает схожие муки? Вряд ли. Скорее прагматичный расчет на то, что живой гражданин цивилизованной страны станет неплохим компроматом и свидетелем против сей незадачливой ветки картеля. А наиболее вероятно, что в данном случае Лорейн Арчер корректировала сценарий на ходу лишь с одной целью: сбежать от столь нелюбимой рутины, смириться с которой она так и не сумела.

На дворе стояла непроглядная ночь. Редкое электрическое освещение работало из рук вон плохо, ведь было здесь не просто неуместно - чужеродно. Древние развалины посреди джунглей, кому вообще придет в голову здесь осесть? Именно посему данное местечко были идеальным для хранения товара и приема определенных гостей. Гостей вроде Лорейн, которая успешно обыграла отъезд из локации и незамедлительно покинула груженый купленным кокаином автомобиль, чрезмерно обремененный слежкой. Так она смогла незамечено вернуться и дополнить коллекцию записанного компромата уликами иного рода, заботливо перекочевавшими в её сумку. К тому же, у Рейн оставалось одно незавершенное дело, таймер которого как раз противно пищал.

На сей раз в тюремном отсеке, назовем его так, присутствовал охранник. Недолго, но на посту он был. Ошибка бедняги в том, что он предсказуемо отвлекся на шум в коридоре. И более не вернулся на пост. Вместо него в помещение привычным гордым шагом вошла Лорейн и, бегло проверив наличие пленника взглядом, принялась осматривать объект на предмет уязвимостей. Это невообразимо, но ключей у надзирателя не оказалось. Видимо, связка хранилась лично у большого босса. Тот еще жадный до игрушек извращенец с манией контроля.

- Время вышло, малыш, - лениво проведя языком по нижней губе, Лора, не глядя, освободила руки от вещей, заботливо принесенных для мужчины по ту сторону решетки. Образ приюта для беспризорных животных настолько засел в мыслях, что сейчас она, ни дать, ни взять, повела себя как ответственный потенциальный хозяин. Разумеется, через решетку полетела не собачья миска и поводок, а рюкзак с припасами и какая-то одежда, наспех прихваченная в общей кладовой добытых здешними разбойниками пожитков. Простой расчет: если она все-таки возьмет незнакомца с собой, то до точки эвакуации придется добираться пешком в условиях руин, боевиков и дикой природы, так что здесь внешний вид в стиле je ne mange pas six jours просто не уместен.

- Тебе лучше бы оказаться полезным.

Поиск оказался успешным. Подметив явную странность в периметре помещения, Лорейн вернулась в начальный коридор и, хорошенько осмотрев интерьер, таки нашла проход к небольшой комнатушке, прилегающей к нужной ей камере - не могла та стена быть настолько широкой. Зря они взялись перестраивать помещение под себя, очень зря - эта маленькая подсобка здесь нахрен не сдалась. Войдя вовнутрь, долго изучать стоящую на пути преграду не пришлось - каменная стенка здорово пропускала через щели свет от стола смотрителя, причем отверстия были слишком большими, а значит, кладка камней уже стала порядком шаткой. Нужно только... Да, что-то вроде арматуры, благополучно найденной в куче хлама под ногами. Вогнав импровизированный рычаг в центральный зазор между камнями, Лора приложила максимум грубой силы, налегая стремительно, дабы расшатать неплотно прилегающие элементы. С энной попытки усилия увенчались успехом. Вначале образовалась дыра в несколько глыб, а спустя несколько жестких ударов подошвой - вполне годный проход для человека.

- А сам не мог, да?  - переведя дыхания, Рейн уставилась на пленника и во взгляде её читался очевидный и весьма саркастичный укор.

+1

94

больше не ищу

Отредактировано phantom squad (Вчера 10:33:05)

0

95

неактуально

поднимаю
Форум: http://click.rusff.ru/
Текст заявки: честно сказать, пишу просто потому, что того требует душа.
давно не играла, посты соответственно не писала. последнее время дальше обсуждения сюжетов ничего не уходит. люди сливаются_исчезают_испаряются в тумане, а ты сидишь с написанным персонажем, которого не знаешь куда приткнуть. приходится или менять сюжет, прописанный в биографии, или просто удалять профиль и создавать новый с другой историей. но тоже не всегда выходит удачно.
поэтому хотелось бы найти партнера на МУЖСКУЮ роль. гетеро, не супер-мачо, от которого все девушки в восторге, а мой персонаж будет играть роль "сидит и свято верит, что однажды он угомонится и нагуляется".
не хочу мегадраму. но и бесконечную комедию тоже. всего должно быть в меру.
давайте просто будем дарить друг другу вдохновение. радовать увлекательными постами без пошлости и низкопробных словечек.
я не буду капать вам на мозг, не буду требовать посты в день по десять штук. не стану бегать по форумам, вычисляя вас там и тыкая носом. главное, чтобы на одном форуме вы были в моем полном распоряжении. но это не значит, что играть вы должны лишь со мной (!). я ни в коем случае ни в чем не стану вас ограничивать.
все подробности обсудим в лс.
пишу от 1 и 3 лица, начиная от 5 тысяч символов.
Ваш персонаж:  так как постов нет, покажу анкету, может кому-нибудь по вкусу придётся.

эйвери коул. 29 лет, инструктор по йоге

Эйвери Джоан. Именно так когда-то назвали меня родители. Это было желание матери, которая умерла буквально сразу после моего рождения. Как я когда-то думала.
У меня было все. Любящий отец, заботливый младший брат, с которым разница у нас в один год. Помню, я еще всегда удивлялась, что родители не стали ждать несколько лет прежде, чем родить второго ребенка. Мы жили в небольшом английском городе, недалеко от Лондона. Соседи всегда восхищались тем, насколько мы с братом, непохожие внешне, были похожи в душе. Мы все время проводили друг с другом. Делили и радость, и горе. Даже в школу пошли вместе, поскольку я устроила истерику отцу, что не хочу учиться без брата.
Мы все делали вместе. Даже уроки срывали на пару. Да, я всегда была пацанкой, которая была не прочь натворить пакостей. И, надо сказать, с возрастом этот азарт никуда не делся. Он просто немного уменьшился. Если в детстве и в школьные годы я могла делать что угодно, не задумываясь о последствиях, поскольку за меня отвечал отец, то став старше… Я поняла, что за все несу ответственность сама. Поэтому стала более рассудительной, серьезной и ответственной. Но по большей части, эта серьезность пришла ко мне после того, как моя жизнь круто изменилась.
Наш отец держал кафе, которое приносило довольно хорошую прибыль. Можно сказать, что я была невестой с приданым. Как и брат – жених с деньгами. Но когда все произошло, еще не заходило речи о свадьбе с кем-либо.
Был обычный февральский вечер, через несколько дней намечался мой день рождения. Мы втроем сидели за столом, ужинали, делясь новостями о том, что случилось за последние несколько дней. Я уже училась в North Kent College, Уилл работал в отцовском кафе, решив, что с высшим образованием можно и повременить. Вообще, со времен школы наши отношения стали более прохладными. Мы виделись лишь по выходным, каждый жил своей жизнью. Меня это огорчало, поскольку я привыкла, что брат всегда рядом. Но в данном случае от меня мало что зависело. Я же не могла бросить обучение, разрушить свою мечту о том, что получу грант и поступлю в Королевскую академию драматического искусства. Я хотела стать актрисой. Я была готова учиться сколько понадобится, чтобы держаться подальше от брата, во фразах которого последнее время проскальзывали двусмысленные намеки в отношении меня. Однако, я старалась не заострять на этом внимание, считая, что просто слишком резко все воспринимаю.
Таким образом очередные выходные мы проводили вместе. Мы смеялись, делились интересными новостями, спорили в шутку. Как вдруг отец закашлялся, отодвинулся от стола, тяжело задышав. Он сначала покраснел, а затем резко побледнел. Я тут же подскочила к нему, Уилл же бросился искать телефон, чтобы вызвать скорую. Я старалась держать себя в руках, не впадать в истерику и хоть как-то помочь отцу. Тот лишь жадно хватал ртом воздух, пытаясь что-то мне сказать. Я не знала, что делать, звала на помощь Уилла. Тот носился по дому в поисках непонятно чего, поэтому я крикнула ему, чтобы подошел к нам и успокоился. Было слышно, что возле дома остановилась машина, а затем раздался стук в дверь. Уилл открыл и впустил врачей, которые, проведя все необходимые процедуры, сказали, что отца следует отвезти в больницу. В его возрасте лучше не шутить со здоровьем. Мы с братом быстро собрали все необходимое и отправились в больницу. Разместив отца в палате, я сходила и поговорила со врачом, который должен был взяться за лечение. Он сказал, что надо будет подождать несколько дней, чтобы пришли результаты анализов и снимки. Только тогда можно узнать, что же произошло. Я решила, что неделя обучения – не слишком большая потеря, и осталась дома.
И если я была спокойна, то Уилл метался, словно тигр в клетке. Его почему-то начинало раздражать практически все: начиная от состояния отца и заканчивая моим присутствием. Он не ночевал дома, почти не появлялся в больнице у отца, в отличие от меня, кто практически не выходила оттуда. Я старалась как можно чаще находиться рядом с отцом, всячески подбадривая его. Хотя диагноз врачей был неутешителен, но отцу об этом было знать пока необязательно. Я считала, что у нас еще хватит времени, мы еще победим эту болезнь. Правда не думала о том, что не всегда всё случается так, как мечтаем мы.
Мне пришлось вернуться к учебе, поскольку впереди были выпускные экзамены. Отца я оставила на Уилла, уговорив его на время забыть о своих похождениях. Я даже боялась спрашивать о том, что происходит. Знала, что он бы все равно не рассказал. Поэтому уехала я учиться с недобрыми мыслями. И не зря. Буквально через пару недель мне позвонил брат с просьбой срочно приехать домой.
Я не стала ждать. Предчувствие у меня было очень нехорошее, но я старалась не зацикливаться на плохом. Однако, когда я оказалась дома, то на меня словно обрушилась тяжелая снежная лавина.
Отцу стало еще хуже. Врачи не давали никаких гарантий на выздоровление. Я не знала, что мне делать. Мы с Уиллом готовились к самому худшему. Понимая, что нельзя забрасывать дело отца, Уилл стал руководить работой в кафе. Я же практически не выходила из больницы, боясь оставить отца одного.
Я просто не могла его бросить. Он дал мне все, что я имела. Он окружил заботой и любовью, несмотря на то, что воспитывал нас один. Но у него всегда хватало времени и сил на нас. И вдруг в один момент его подкосило. Он всегда работал на износ и вот, что вышло. Я не знала, чем я могу помочь, чтобы хоть немного облегчить его боль. И не понимала, что тогда заставило его рассказать нам правду.
Отец почти не вставал с кровати, но однажды поднялся и пересел в кресло, которое мы привезли ему. Сказал, что ему нужно сказать нечто важное, поскольку эта тайна итак слишком долго хранилась. Я не знала, зачем он это сделал. Что он хотел этим добиться. Однако, он рассказал нам с Уиллом, что мы не являемся родственниками. Даже не сводные брат и сестра. Я просто была дочерью подруги его жены – матери Уилла, которая бросила меня в роддоме, сказав, что ребенок ей не нужен. А мать Уилла очень долго не могла забеременеть, поэтому они и удочерили меня. А потом, о чудо, она узнала, что ждет ребенка. Так и получилось, что у нас с Уиллом была не такая большая разница в возрасте.
Я не знаю, как эта новость отразилась на Уилле, но я была словно громом поражена. Все, что я считала настоящим, незыблемым, рассыпалось в пыль. Нет, конечно, меня любили, я ни в чем не нуждалась. Но все же понимание того, что я была нежеланным ребенком, не воодушевляла. Уилл же лишь одаривал меня непонятными взглядами, но ничего не говорил.
А через пару дней после этой новости отца не стало. Он просто уснул и не проснулся. Я не помню, сколько я проплакала и каким образом успокоилась. Мне было плевать, что я – не родная дочь. Он – мой отец, тот, кто меня воспитал. Однако Уилл начал меня сторониться, словно я стала для него чужим человеком. А после похорон отца и вовсе сказал, что мне не место в его доме. Нет, только подумать, ЕГО доме. Это был дом нашего отца, и по всем документам я имею на него такое же право, как и Уилл. Однако брат был уверен в обратном. И поэтому просто выставил меня с чемоданами на улицу, сказав, что его будущей жене не понравится мое присутствие. Откуда взялась эта девица, кто она и почему он ничего не говорил о ней – неизвестно. Однако то, что мне пришлось ночевать у друзей – это факт.
После произошедшего я поняла, что не стоит не усугублять ситуацию. Доучившись, получила уже не такой желанный диплом. И именно тогда приняла решение, которое изменило всю мою жизнь.
Да, я решила переехать в США. Пусть меня там никто не ждал. В Британии я уже тоже никому не была нужна. Брат давно не появлялся в моей жизни, звоня лишь по праздникам. А я и не пыталась наладить наши отношения. Однако я знала, что он не женился, жил один, продолжая отцовское дело.
Испытывать судьбу решила в одном из крупных городов, где ночи освещаются миллионами огней. Лос-Анджелес - мечта многих людей. Для меня он не являлся таковой, но я сумела найти здесь свое место. Прекрасно понимая, что Голливуд меня не ждет, забросила мечты о карьере актрисы куда подальше и нашла себя в йоге. Прошла 200-часовой курс обучения, получила диплом и поняла, что не хочу работать на какого-нибудь дяденьку. На деньги, доставшиеся после смерти отца, арендовала небольшое помещение, где и открыла свою студию. Поначалу дела шли не очень, однако я не сдавалась. Я сразу позиционировала себя как человека, открытого для предложений и общения. Видимо благодаря этому и познакомилась с одной парой, которые стали моими постоянными клиентами. А потом привели своих друзей, а те своих. Так у меня и появились те, кто не только готов получать удовольствие и умиротворение, но и платить за это. Я не планировала, что моя студия йоги будет исключительно для тех, у кого деньги не залеживаются в кармане. Однако именно так и получилось, если кто-то сейчас решит посетить парочку занятий.

Пример вашего поста: к сожалению, нет, поскольку уже давно не писала ничего, как выше написала.

Отредактировано selfish (Вчера 17:17:14)

0

96

Форум: Red bus
Текст заявки:

О персонаже

ПАРА(вероятнее всего)
Gabriel Macht(либо Фрэнк Грилло)
Имя: Дамиан Торп  (меняемо - если есть свои варианты я только рад)
Род занятий: Может быть преподаватель из университета(расскажу подробнее в лс), может вообще директор. Можешь быть меценатом, или владельцем сети бутиков или еще чего-то, это полностью тебе на откуп.
]Ориентация: Би, пожалуй. Либо натурал(но это ненадолго)
"Никогда не принимай «нет» в качестве ответа."
Мне кажется, было бы отлично, если б этот человек знал, что такое всего добиваться самому. Чтобы понимал цену собственным словам, поступкам, имел определенный вес в сфере деятельности которую выберет. Не принимал отказы и всегда добивался своего. Не вижу его мистером Романтик года,  или тем кто будет называть своего партнера " пупсиком", "заинькой", "шладкой конфеткой". Просто целеустремленный зубастый знаток своего дела, не лезущий за словом в карман. Легкий налет цинизма, я думаю, не помешает. Харизматичен, уверен в себе, любит носить классические костюмы(вот за это вообще  расцелую), располагает к себе людей.
Мы можем быть знакомы благодаря универу, либо благодаря работе, ты вообще можешь быть моим наставником в деле рисования, или фотографии, или помочь мне найти  другое место работы. Решим.

Игроку

Об игроке: Сразу нет если ты нежен как майская роза, раним как ее лепестки и уверен что ножки и ручки в описании твоего партнера это умилительно, нежно и т.д. и т.п. Агрессора мне не нужно, но взрослого адекватного самодостаточного игрока я видеть хочу. Персонаж сам по себе деятельный, активный, харизматичный,
и  человек, который придет и возьмет эту заявку, должен быть таким же. Не ждать у моря погоды, а все решать и обсуждать - не понравился пост? Придет и скажет. Передумал играть сюжет -  придет и скажет. Хочет что-то необычное для себя отыграть - сделает что? Умница, придет и скажет. Не нужно гнуться под меня - мы все решим обсуждением. Я хочу чтобы ты понял, ты берешь персонажа чтобы развивать его, вносить в  то, что я написал, свои коррективы, и играть в первую очередь в свое удовольствие. Не так уж это и много.
И, пожалуй, вот что еще я добавлю:
...И хотя я бы игрока с такой внешкой забрал в пару вот без вариантов, ты волен решить сам для себя, интересует  мой персонаж или нет - посмотри анкету, почитай посты, приди в лс) Нам есть что обсудить прежде чем ты сядешь за анкету

Ваш персонаж:

О моем персонаже

Однажды у потомственного фотографа из Лондона, и весьма посредственной художницы (наполовину цыганского происхождения) из Камден тауна, в законном браке состоявших всего ничего, появился ребенок. Вот так взял и появился на пороге, в корзинке и без всяких записок. Странные совпадения на этом не закончились – юная миссис Холкрофт, как выяснилось, родить не сможет никогда… Так начиналась история  Персиваля Искандера Холкрофта, ребенка крайне любознательного, творчески одаренного, умудрявшегося сочетать в себе  кротость, живость ума,  любовь к родителям, и невероятную изобретательность во всякого рода уловках и шутках, а так же страсть к полетам. Вот хоть бы и с зонтиком со шкафа. Персивалю страшно везло, мало того что он избегал отцовского ремня, так еще и умудрялся завершать свои полеты, и акробатические трюки, без единой царапины или куда более серьезной травмы.
На радость отцу, когда Персиваль подрос, он увлекся фотографией,  однако это считалось исключительно хобби. Перси поступил на факультет искусства и гуманитарных наук, сочетающий в себе как то, что было интересно и ему самому, и охватывало потомственные роды деятельности его семьи. Персиваль человек легкий на подъем, мечтательный, но обычно не часто претворяющий свои мечты в реальность. Ему трудно усидеть на одном месте, а живость характера, умение видеть свет даже в такой жопе, где это в принципе маловероятно, привлекают к нему самых разных людей. Он образован, умен, дисциплинирован (когда надо), но так же хитер, способен на совершенно сумасшедшие поступки.
Не смотря на то, что детство у Персиваля было вполне себе обычным, он,  на деле, практически не общался с родителями.  Отец постоянно пропадал на съемках, а сидеть подле матери, часами рисующей очередное « гениальное творение»  и которую общение с сыном интересовало в последнюю очередь, было откровенно скучно для мальчишки. Только чуть позже, когда женщина осознала его пользу как бесплатной модели двадцать четыре на семь, Персивалю перепадало ее внимания, но лишь в мелочах. Зачем, спрашивается, усыновляли ребенка? Об этом история умалчивает.
Так что когда родители уехали в путешествие по стране, в поисках вдохновения, по уши закопавшийся в учебу Персиваль только рукой на них махнул, даже не  позвонил попрощаться.  Утром у него было важное выступление, да еще и по теме, которую он так долго хотел… О том,  что самолет на котором летели Кристиан и Дея Холкрофты рухнул в  море, Персиваль узнал уже постфактум. С родственниками по материнской линии, которые приезжали к ним когда он был маленький, Персиваль не общается, квартирка была продана, деньги почти все пошли на плату за учебу.
Студенческая жизнь ему, не смотря на характер, не очень-то по вкусу. Учиться интересно, но общажная жизнь этому мало способствует. Чувствует себя зомби, если не выпьет утром черный кофе без сахара. Частенько «перебирает» пальцами в воздухе, словно выступает перед  аудиторией.  Безумно любит полеты, и мечтает однажды бросить все, и поступить в летное. Однако эта мечта так и остается неозвученной и нереализовавшейся. Боится снова оказаться нищим. Не заводит постоянных отношений, искренне не понимая, кто способен был бы ужиться с таким, как он. Однако иногда делает попытки с кем-то познакомиться дольше, чем на разовый перепихон, хотя это чаще всего не заканчивается ничем, кроме взаимного недоумения в итоге. Неплохо готовит, но предпочитает не стоять у плиты, если нет крайней необходимости. Говорит на нескольких языках(испанский, французский, итальянский, хочет дополнить этот список русским). Легко и достаточно убедительно лжет, совершенно не считая это недостатком, и совесть его ни разу не мучает. Коллекционер, при любой возможности тащит к себе книги, мелкие модели самолетов, и прочих летательных средств. Даже если ему эта конкретная вещь не нужна, даже, если задерживает этим всех.

Пример вашего поста:

Пример поста(внимание: наличие обсценной лексики)

- Я заберу  их прямо сейчас, а если появятся лейка, позвоните пожалуйста,- Персиваль улыбнулся продавцу, упаковывающему новенький «фишай» и объектив со стабилизатором. Жаль, конечно, что лейки все еще не было, но его заранее предупредили, что придется чертовски долго ждать. Перси был согласен на что угодно, потому что лейка того стоила - старые мастера ценили лейку за её «тёплый леечный свет», который давало светорассеивание объектива. Рисунок изображения получался резким, и в то же время нежным. Но что было еще приятнее, так это то, что лейка обладает прекрасной механикой, которая не даёт никаких посторонних шумов и люфтов при вращении кольца фокусировки. Короче, что угодно, лишь бы доставили, и не важно, сколько времени это займет. Ему нетерпелось испробовать свои покупки на деле, так что по пути домой Персиваль буквально витал в облаках.
Тем неожиданнее был практически удар в спину, с комментарием:
- Смотри, куда идешь, пидрила!
Персиваль все еще пытался справиться с шоком, все таки не каждый день тебя пытаются размазать о стену, да еще и оскорбляют после. Но от мата в ответ его удержало присутствие двух копов, которые хоть и гнались за этим хамлом, но все-таки могли и его загрести следом, просто потому что.   Так и хотелось треснуть навалять наглецу, но  Перси предпочел свалить оттуда теряя тапки,  потому что провести пару часов в участке, как свидетель или что еще вероятнее как якобы соучастник чего-нибудь хуевого, ему не улыбалось. Да и объективы, хоть и лежали в сумке, и были, по идее, надежно защищены в своих коробках ,  все равно были слишком для него ценны, чтобы не хотеть проверить их вот прямо сейчас. О кирпичную стену сумка один черт проехалась, вот жеж блять.
Этого жопоглазого мудилу похоже все-таки загребли, судя по тому, что копы держали его, когда Персиваль уходил, но  по здравому размышлению,  он решил что так тому и надо. Нехуй толкать людей, и хамить на ровном месте. Дома он тщательно проверил покупки, которые, к счастью, не пострадали, зато  он сам вполне мог. Перси только и успел, что вынуть коробки, и проверить объективы, как телефон принялся разрываться от звонков – работа, работа, работа.
- Да, я уже почти на месте, -  не моргнув глазом солгал Персиваль, зажимая телефон между ухом и плечом и нагребая в рабочий рюкзак  нужные мелочи, деньги и документы. Собеседница сердилась, и совсем перешла на ультразвук, когда услышала звук захлопнувшейся двери. Ну упс, подумалось Персивалю, и  он постарался как можно быстрее закончить звонок. Опаздывать он и сам не хотел…
Первая половина рабочего дня прошла просто идеально -  он демонстрировал новые модели, улыбался прохожим, которые, увидев его в витрине, чаще заходили в бутик, нежели проходили мимо.  Персиваля пару раз просили продемонстрировать пиджаки, несколько  дорогущих дизайнерских поло, которые что глазу были приятны что телу, и отпустили на заслуженный обед. Девушка модель, новенькая,  заказала роллы, и они всей свободной кучкой свалили в парк, благо находящийся рядом, чтобы насладиться этой пищей богов. Короче, за утренний инцидент с хамлом, вселенная воздала ему прекрасным солнечным рабочим днем, вкусной едой,  и отсутствием  хуевой тучи пропущенных звонков от неизвестных, желающих чтобы он подрочил на камеру, или отсосал за шмотку. Что ж, издержки работы моделью,  и он к ним был готов.
Видимо, вселенная решила что подьебать его после такого  прекрасного дня -  святое дело, потому что как иначе объяснить то, что за пару часов до закрытия, когда Персиваль , светившийся от нетерпения , стоял в витрине последнюю смену перед получением зарплаты, рядом с бутиком появился он. Мистер ебаный я_твою_мамку_ебал. Похоже, он наслаждался удивлением, которое Персивалю вряд ли удалось скрыть. Впрочем, ликование тоже – этот бутик был такому как он не по карману, значит и делать ему тут было нечего. А пялиться… К тому, что на него пялятся,  Перси давно привык. Мужчины, женщины… Все облизывали его взглядом,  и гордиться тут было нечем. Работа есть работа, пусть пялятся.
И этот тоже, пусть пялится.
Если бы мысли Персиваля были  мыльным пузырем, то в эту самую минуту они бы точно лопнули, потому что голос, который зазвучал за спиной прибалдевшего и витающего в облаках живого манекена, был ему, увы, знаком по утреннему происшествию…
- Мне нужен костюм. Вот те три модели. И вон ту, и эту рубашку. И еще вон те несколько курток. Только я не хочу мерить. Я видел, что у вашего парня в витрине мое телосложение. Вот, пусть он займется примеркой. И живо, у меня мало времени.
Персиваль аж зубами заскрипел, когда консультант, Меган, цапнула его своими коготками за предплечье, и развернула к клиенту. Вот жеж падла, что ему надо? Чего прицепился?
Но выбора не было. Пришлось идти в примерочную. Перси пытался отвлечься, успокоиться, потому что нельзя было идти и выглядеть так, будто закипаешь от гнева, иначе Меган сообщит начальству, и ему нахер урежут оплату.
Первый костюм, классическая тройка, приятного темно-серого цвета, сидел на нем как влитой. Персиваль еще раз окинул себя взглядом в зеркале, поправил лацкан, стряхнул невидимую пылинку, и решительно отправился на встречу с клиентом заебой. Ну не могло быть так, чтобы этот чувак был способен совершать покупки на такие суммы, блять. Это ошибка какая-то. Так что, может Меган его раскусит и выставит, или он сам сознается, что он бомжара и покинет заведение? Не может же вселенная так над ним измываться…

Отредактировано Энсин (16-08-2017 13:36:27)

+2

97

Форум: 23 jump street
Текст заявки:
николай, 24 годика. копия thomas hayes.
я уже и не жалею, что ответила на твое сообщение в фейсбуке. только я до сих пор не могу понять почему ты меня так зацепил? может потому что ты приехал учиться на экономиста из загадочной россии? но никогда бы не подумала, что такого приятного собеседника, которого не захочу терять. несколько дней мы общались в сети, и вот на выходных встретились лицом к лицу в реальности в одном из моих любимых парка. мы гуляли и рассказывали друг другу о случаях из своей жизни. оказалось, что ты в городе совсем недавно, и у тебя здесь никого нет, кроме соседей по общаге [или братству] и одногруппников. ты искал новых друзей, но дружбы у нас не получилось... мы гуляли вместе несколько дней подряд. ты был симпатичен мне. меня жутко тянуло к тебе. и это было взаимно. я так была счастлива, когда ты наконец предложил мне стать твоей девушкой. ты это прекрасно же знаешь...
у тебя в родном городе осталась мать и младшая сестра. твой отец спился и умер, когда тебя было пять лет. в свои восемнадцать ты уже многое видел, я же в свои семнадцать была совсем наивным ребенком [ты и сам меня так называл]. ты курил как паровоз, пил как лошадь. под шкурой хорошего парня с милыми комплиментами и сообщениями на ночь пряталась настоящая мразь, а я была одновременно чувствительной, миленькой и грустной душкой, которая боялась тебя потерять. мы были такими разными, но и схожее что-то было. потому что с нам вдвоем было хорошо друг с другом и всегда находилась тема для разговоров. наедине ты рассказывал мне какой на самом деле ты ужасный, что вытворял в россии. о да, плохие мальчики сводят с ума домашних девочек. думая, что ты открываешь мне, я открывалась тебе. вскоре ты мог читать, как открытую книгу. и да, еще ты стал моим первым мужчиной в плане секса. я тебе быстро наскучила и ты меня бросил.
я страдала год, рыдала ночью в подушку и молила, чтобы ты вернулся. ты по-настоящему сломал меня. а без меня тебе было отлично, ты даже не парился. что не день, то праздник. алкоголь, беспорядочные половые, новые лица и знакомства. заходя на твою страницу в интернете и видя новые фотографии, я страдала еще больше. я скучала. ужасно. и продолжала тебя любить. а потом в моей жизни появлялись другие люди, и я забыла про тебя. но не все так просто, чтобы заканчивать нашу историю.
мы встретились спустя полтора года, в каком-то клубе. всего пара минут, пара мимолетных фраз. но и этого хватило, чтобы вернуть это съедающее чувство скуки по тебе. я опять захотела, чтобы ты был рядом. но я быстро залила это чувство алкоголем. но зря я это сделала - я нашла тебя толпе. а под алкоголем мы не ведаем, что творим. нам сорвало крышу и мы занялись сексом прямо в ночном парке? это просто секс по дружбе. ты предложил продолжать так дальше. а я что? согласилась. будет хоть что-то..
и такая 'дружба' с редкими [или не очень] встречами у нас продолжается до сих пор. о большем я даже не смею думать. но может я неправа? хотя мне похуй. благодаря тебе, в сказки я перестала верить еще в восемнадцать лет. но тест показал две полоски - это осуществились наши самые прогнозы. я беременна от тебя, ник, поверь. что будем делать дальше?
• • • • • • • • • • • • • • • • •
буду банальной до ужаса, но я хочу видеть томаса и юзефин вместе. в пару? обсудим. но в любом случае во флэшах мы можем отыгрывать такие страсти! в заявки лишь маленький костяк на николая, дальше лишь твое воображение. чтобы прочувствовать заявку, желательно прослушать трек 'galat – больная тема' [но ты не любишь русский реп, тогда не надо хдд]. мои требования более, чем стандартны. любовью, игрой и графикой обеспечу. мне не важен объем постов, главное чтобы не от второго лица. сама пишу от первого лица, 4-5к символов. поклонник медленной игры [но на самом деле я просто ленивая хдд]. могу порой пропасть в реале, так что обменяемся на всякий случай другими видами связи [желательно вк] и не будем пропадать без вести. даже мило общаться. против кроспола ничего не имею. так что ищи меня в гостевой или сразу в лс беги. я тебя очень сильно жду, кеса ♥
Ваш персонаж: карли финч, 23 годика. бездельница из довольно обеспеченной семьи. почти отучилась на юриста, но на последнем году забрала документы и стала искать себя в другом. на самом деле больше всего кутила, пока не залетела от своей бывшей любви.
Пример вашего поста: с другого проекта, но тема похожа

Пример поста

нечем здесь помочь, ведь дождь льёт всю ночь
дождь льёт всю ночь. дождь всю ночь.

[float=right]--[/float] девятая неделя... как я только узнала, у меня поплыла земля из-под ног. долгое время находилась в шоке, да и до сих пор не могу поверить. девятая неделя? черт! как так могло произойти? как я раньше-то не заметила? токсикоза совершенно не было. я узнала лишь на приеме у гинеколога, когда у меня начались проблемы с «женскими делами». да и что бы я смогла изменить? семья все равно против аборта. почему все так хотят этого ребенка? все, кроме меня. черт, да мне только девятнадцать лет! у меня вся жизнь впереди. успею родить, может даже и не одного. но не сейчас… и не без мужского плеча рядом. без образования, без работы. я не смогу этому существу ничего дать толкового. возможно и получится… но все же я пессимист, и в голову лезут одни черно-белые мысли. мне страшно. я не вижу себя мамой. я вообще побаиваюсь детей, потому что не знаю как ними обращаться. да как мне вообще быть матерью?!

мне уже несколько дней советуют взять и позвонить Брендону, рассказать ему о сложившейся ситуации. отец требует встречи, а то и больше… предложения и свадьбы. хотя если вспомнить, что в свое время он так и не женился на Мэдлин, которая родила ему моего старшего брата. тогда зачем все это Брендону? тем более я не его девушка. мы расстались уже давно. наша история закончилась еще в школе. сейчас у него совсем другая жизнь, в которой меня нет. даже в планах меня нет. а тут я заявляюсь и говорю: «здравствуй. помнишь мы случайно переспали? так можешь начать копить на коляску!». да Тейлор меня пошлет на три веселые буквы или прямиком на аборт. так зачем мне тратить силы и нервы [а нервничать мне сейчас крайне нежелательно]. да и просто мне страшно признаться. но возможно будет только хуже, когда слухи дойдут до Брендона? а уже не все равно? навряд ли что-то изменится даже если я огорошу парня этой «радостной новостью».

только девятая неделя, а живот у меня довольно-таки заметен. для этого я надеваю теперь только свободную одежду, чтобы раньше времени никто из друзей и знакомых не заподозрил. пусть все останется в тайне до последнего. сейчас я стою перед зеркалом и задрав свой мешковатый свитер, завороженно рассматриваю живот. такое странное чувство… в голове до сих пор не укладывается, что внутри меня уже не просто набор клеток. они уже приобрели черты лица… неожиданно ловлю себя на мысли, что уже проникаюсь нежностью к этому существу. нет, нельзя привязываться к «клеточному грейпфруту», все может обернуться совершенно не так как есть.

[float=left]--[/float] вздрагиваю от неожиданного звонка и резко отдергиваю свитер, как будто кто-то может следить за мной в одинокой комнате. кого еще там принесло? я не жду никого, а отец тем более [потому что его и дома-то нет]. я тяжело вздыхаю и слегка запрокинув голову вверх, лениво иду ко входной двери. а вдруг отец просто забыл ключи? поэтому я без задней мысли открываю дверь, ожидая увидеть родного человека. но получаю лишь отголосок прошлого. не успеваю ничего сделать, как Брендон оказывается внутри, а я опешившая стоя в паре шагов от него.
привет,- растерянно начинаю я, растеряно осматриваясь по сторонам и останавливая взгляд на парне. – мы конечно друзья… но ты не мог звонить перед тем, как решишь заявиться? меня просто может не быть дома в следующий раз!- голос становиться возмущённым, а отдернув свитер и закатив глаза, я скрещиваю руки на груди. да, я за этим пытаюсь спрятать свое волнение, ведь лучшая защита – нападение. но правда интересно было бы посмотреть, чтобы сделал Брендон, если бы столкнулся лицом к лицу. а он сейчас рвет, мечет и ищет мне жониха, который станет любящим папашкой для существа. это, наверное, весело было… – мы так и будем здесь стоять? закрывай дверь и пошли на кухню. для таких разговоров нужен чай!- я демонстративно разворачиваюсь и не дожидаясь парня, иду на кухню. я прекрасно понимаю зачем о тут, и разговор не зря зашел про секреты. значит слухи активно расползаются среди наших знакомых, а этот разговор все же состоится. я же вру крайне отвратительно из-за волнения.
ставлю на плиту чайник и найдя в шкафу для посуды лишь одну чашку, начинаю в панике шариться по кухне. куда они могли все подеваться?!

0

98

временно неактуально

Текст заявки:
Всем привет! Я, наверно, из тех людей, которые соскучились по вдохновляющей и по-хорошему леденящей кровь игре. И я, из тех людей, которые хотят найти постоянного надежного и стабильного партнера. Да, я ищу партнера - не важно, какого пола, не важно какого возраста. Я игрок-универсал, я играю, как за мужских персов, так и за женских; и играю детей и стариков, хочу, чтобы вы были таким человеком. Если вы девушка - хочу, чтобы бы играли и за мужчин. Я могу взять сейчас мужского персонажа, вы женского, а потом вы наоборот. Хочу, чтобы мы создавали интересные истории в паре или в родстве - не важно. Я играю персонажей от 18 до 50+ лет, хочу, чтобы вы могли так же, чтобы вы с легкостью могли взять и взрослых персонажей. Хочу и ищу человека, с которым мы были бы на одной волне - чтобы нас увлекали одни сериалы, книги, чтобы когда в наши дурные головы взбередет какая то идея, мы придем друг к другу в ЛС и выскажемся - тип давай сыграем ЭТО - и в ответ услышим без колебаний - А ДАВАЙ! Хочу, чтобы вас увлекали не только реалы, но и удивительные мистические миры, кросс-платформы, кроссоверы. Хочу, чтобы вы были зациклены не только на игре между нашими персами - хочу вести сюжеты - с разными сюжетными линиями, в общем, желательно, чтобы вы были заинтересованы в продуктивной и интересной игре.
Скажу честно, то простые сюжеты я не отыгрываю - предпочитаю драму, но люблю ее разбавлять какими-нибудь легкими и непринужденными сюжетами. Так что желательно, чтобы ваша радио-волна вдохновения была настроена на разные направления.
Я уже сказала, что с удовольствием возьму мужского персонажа, при захватывающей и интересной истории - но, не хочу в ответ видеть удивленные возгласы, когда я приду в ЛС и попрошу взять уже вас мужского персонажа ко мне в историю.. в этом вопросе мне должны быть обоюдны и не должны страдать эгоизмом, а просто наслаждаться игрой.
Отыгрываю разноплановых женщин. Особенно люблю матерей брать. А если будет много детей- то вообще шик ахах Так что если вам нужна любящая или не очень мама, то я к вашим услугам ;) А так я не боюсь брать разных персонажей - с разной историей и разных характеров - начиная от домохозяйки-маньяки заканчивая больной на голову старушку. Если игра и сюжет заинтересуют - отыграю ВСЕ.
Будет остро стоять вопрос с подбором внешности. Ибо внешности меня вдохновляют на 50% - уж такая я. Мы должны сойтись в этом, иначе дальше дело не пойдет. Возможно это пошло из-за того, что графику делаю - не знаю - но этот момент точно надо обсудить будет ;)
Желательно, чтобы в ближайшем будущем у вас не было каких-то жизненных обстоятельств, которые вам помешают активно и качественно играть. Если учеба, отпуск или еще чего-то там виднеется на горизонте и вы уверены, что это будет мешать вам - думаю, надо будет повременить с тем, чтобы писать мне. Я хочу достаточно активной игры.
И конечно же,большое значение отдаю "сыгранности". Увы, мы не поймем сразу, сыграемся мы или нет, это так, раз на раз не приходится, то стоит учитывать, что мы не подойдем друг к другу в плане игры - к этому, пожалуйста, относитесь с пониманием.
Я девушка и я кроссполю - это не должно смущать.
Вас не испугали мои требования? Вы такой же идейный человек, который просто хочет стабильно писать? Тогда Бегом в ЛС! Для начала хочу просто пообщаться с вами, чтобы понять, какие интересы у нас, какие планы и виды на игру. А можете сразу кинуть сюжеты, которые вам нравятся и вы хотели бы отвести мне какую-то роль в них)) у меня есть сюжеты - поэтому договоримся, обсудим и т.д. Пишите, я не такая суровая, как показалось изначально))
Пример вашего поста:

Пример поста

Я лениво распахнула глаза, услышав на фоне красивое мелодичное звучание будильника, я не спешила его выключать, позволила себе пару секунд полежать с закрытыми глазами, в потом так же лениво потянулась за телефоном, чтобы прекратить это звучание, которое, как бы не было прекрасно, все же надоедало. Я поморщилась от резкого света от дисплея телефона, тяжело вздохнув, я расположилась на кровати в позе морской звезды. Мне катастрофически не хотелось никуда вставать, идти куда-то, но несмотря на это, я чувствовала колоссальный прилив жизненных сил и море вдохновения. Лежа в кровати я давно не чувствовала столько свободы в голове, столько мыслей, заставляющие подниматься с постели каждое утро. Я остановилась на том, что все же я правильно сделала, когда уехала отдыхать в Кейптаун. Смена обстановки, сила контрастов, новые знакомства все это изменило меня и показало, что в жизни есть еще какие-то радужные краски, кроме серого. Когда я задумалась о новых знакомствах, то сердце предательски защемило, я зажмурилась, считая до десяти заставляя боль покинуть мое тело. Господи, я так устала от боли, что чувствовать ее сейчас мне не хотелось. Сейчас, в этой роскошной пастели лежала не менее роскошная Карен Брик, которая не должна убиваться из-за неудачного курортного романа. Надо заставить себя встать и поднять с пола свою гордость и уверенность в себе и доказать, в первую очередь самой себе, что я не зависела от мужиков и особенно от него… Но, Господи, он же так был хорош. Кто б мог подумать, что у него есть жена и ребенок, а со мной он лишь развлекается, словно с очередной девкой. От этой мысли стало еще больнее. Нет, он не использовал меня, все было взаимно. Взаимное пользование телами, разумом и чувствами друг друга – разве не для этого едут молодые и успешные люди отдыхать?! Я остановила себя именно на этой мысли, ибо чувствовала, что если я начну копаться в этической стороне этого вопроса, то могу все еще больше усугубить. Как говорила Кендалл моя ошибка в том, что я надумываю, придумываю, и, словно навозный жук, копаюсь в ситуации и вытаскиваю все самое паршивое из нее, хотя надо делать все с точностью да наоборот. Я набрала в легкие побольше воздуха и решила сохранить в своей памяти все самое хорошее об этом отпуске и просто начать жить, ведь сегодня мой первый рабочий день после отдыха. Честно признаться, я любила свою работу и была рада вернуться к ней. Еще сидя в самолете я рыдала, словно пятнадцатилетняя девочка, держа в руках свое разбитое сердце и оплакивая его, а когда уже приземлялась в Сакраменто, то вовсю думала о том, чем я буду заниматься в фонде, какие благотворительные вечера устрою и как буду развивать благотворительную деятельность губернатора штата. Мне нравилось это, я упивалась работе, хотя порой она предоставляла много проблем и хлопот, но эти проблемы были мне в радость, ведь их можно было решить. Мне нравилось в работе то, что, да, тут бывает трудно, но безвыходных ситуаций нет, да и мои прошлые умения пригодились как раз кстати.
Я снова начала думать о работе и к удивлению, именно эта мысль заставила меня подняться с постели. Странно, не так ведь?! Даже мысль о шикарном сексуальном мужике не заставила меня поднять свою пятую точку и начать собираться, а работа.. Кажется, на пороге новый психологический диагноз и мне нужно снова обратиться к услугам Кендалл, ну или на крайний случай к сексологу. Окрылённая непонятно какими мыслями и эмоциями я сначала приняла холодный контрактный душ. Кстати, эту привычку я приобрела в Кейптауне – там было до безумия жарко, поэтому что бы хоть как-то спастись от жары, я принимала холодный душ и остывала, а сейчас эта привычка помогла мне достаточно быстро проснуться и выйти из ванной в хорошем настроении. Последней стадии был завтрак. Жаренные бутерброды с колбасой и сыром, яичница, крепкий кофе и последние новости – были моим ежедневным ритуалом. Я не могла выйти из дома, если не сделаю или не попробую что-то из этого, я чувство незавершенности давит целый день, а тут, хорошее настроение и силы не заставили себя ждать.
Я любила свою работу, особенно потому, что до нее нужно было добираться. Да, многие мои знакомые смотрят на меня как на сумасшедшую, когда я им это говорю, но сидеть на месте, покрываясь мхом и плесенью – было в последнее время не для меня. Я нуждалась в движении, даже если это движение заключалось в проезде на машины добротные пару десятков километров. Через пол часа я была уже на месте. Я осторожно обронила взгляд на свои наручные часы и к своему сожалению отметила, что я опоздала. Не на много, но все же опоздала. Факт того, что мне еще никто не звонил дает мне основания полагать, что я опоздала ненадолго, и на рабочем месте никто даже не заметил моего отсутствия. Я быстро поднялась на нужный мне этаж, а потом забежала в кабинет, торопясь укладывая сумочку на стол и просматривая документы, почту, все-все что накопилось за три недели отпуска и все-все, что мне предстоит изучить. Я взяла всю кипу документации и направилась к выходу, чтобы отнести это все в другой кабинет и расформировать. Как только я вышла из кабинета, как меня остановила секретарь и сообщила, что со мной хочет увидеться девушка и она вроде как журналист или стажер, собирает информацию и Долорес и о ее фондах.
- Что? Ты не знаешь кто пришел ко мне? Журналист или все же стажер? Нельзя было меня заранее предупредить о том, что ко мне должен прийти представитель прессы? – сразу же я накинулась на девушку, недовольная тем, что вышла из отпуска и ко мне пришла журналистка или стажер, жаждущая задавать вопросы и получать ответы на них. Секретарь растерялась, не ожидав моего натиска. Да, я редко была на работе столько резка, я была холодной, да, но справедливой, пыталась не срывать плохое настроение на людях. К своему стыду, я сейчас поступила именно так. Секретарь что-то тихо пролепетала, конечно, я была недовольна ее неуверенным ответом, а что тяжело вздохнула и сказала, чтобы она впустила эту девушку, а я вернусь, как отнесу эти документы. На этих словах я продолжала идти, зашла к девушке, которая была мне не знакома. На вопрос о том, начальник юридического отдела – она ответила, что тот в отпуске. Я ей ничего не ответила, а всего лишь развернулась и вернулась в кабинет с кипой документов, с которой уходила.
- Здравствуйте, мисс Морган. – с этими словами я залетела в кабинет и села в свое кресло напротив девушки, немного отстранённо улыбаясь уголками рта. – Может быть чаю или кофе? – любезно предложила я, а тем временем внимательно осматривала ее. Смотрела в ее глаза, на то, как она смотрит на меня, как отводит взгляд, как улыбается в ответ, как приглаживает и то идеально уложенные волосы. Я отметила, что она достаточно просто, но изысканно одета, создавая приятное впечатление. Она выглядела достаточно юной, но я была уверенна, что она старше, чем выглядеть. Чем больше я смотрела на нее, тем больше мне казалось, что она знакома мне. Но я никак не могла понять откуда я ее знаю, где видела. Я сощурила глаза, еще пристальней присматривалась, но память меня подводила, и я решила, что мне всего лишь кажется – Вы удачливы, мисс Морган. Сегодня мой первый рабочий день после отпуска. Пришли бы вы раньше, то не застали бы, а так я в вашем распоряжении. - я остановилась, собираясь с силами озвучить свои противоречивые чувства относительно этой девушки, собравшись, я произнесла - А вы бывали когда-нибудь в Англии? В Лондоне, например? Знаю, странный вопрос, но мне кажется, мы уже встречались.– горько усмехнулась я, слегла улыбаясь. – Ладно, не будем столь далеко уходить от темы, по какому вы вопросу пришли?

Отредактировано ?! (17-08-2017 18:14:55)

+2

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC