Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 101

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

41

Форум: earl grey
Текст заявки:

чекай
лука пишет письма, засаленные и пропахшие выхлопами камаро. внутри - адреса и явки, фотографии в профиль и со спины, угрозы и, разумеется, признания в любви. иступленные, больные, хлесткие. моисей выкидывает каракули в мусорный ящик, вяло пинает коробку с увядшими розами с порога и топчет упаковку любимых конфет. все это задолго до дома в уэстгейте, проломленного черепа и роковой встречи в фокс энд хаундс.

встретив луку в ранч-хаус, моисей скажет:

я вас где-то видел. да, совершенно точно видел.

моисей не станет приветствовать бывший оксфорд. бывший лестер и абердин. бывший «я искал тебя по всей стране». у луки лицо помято после бессонной ночи. помято, как рубашка и твидовые эдвард тобакко.
еще четыре года назад лука не жалел чужие сердца, после отпустил спутанную бороду и завел дружбу с инчмуррин сингл молт.

встретив луку в ранч-хаус, моисей скомкано пожмет плечами. да, мол, я не против.
да, свободно. да, можно меня угостить.
скомкано пожмет плечами и, безвозмездно отдавая свою душу, распишется кровью, приправив все двумя пакетиками сахара и шумно размешав макиато.

у луки ремингтон эм восемнадцать семьдесят пять, сорок четвертый калибр, в барабане выжидают две одинокие пули, и, кажется, стену закусочной вот-вот украсят мозги придурка моисея, который бесстрашно играет с огнем, заливисто смеется и, поглядите, флиртует.
разумеется, в очередной раз обходится без выстрелов. без сколов на зубах и без омерзительно-прекрасной морды моисея, пару раз смело приложенной о барную стойку. про себя лука цедит: ты уже давно мой. тупойтупойтупой пиздюк. это предрешено. ныне, присно и во веки веков.

он помнит моисея на голову ниже и под каблуком отцовских лоук. помнит моисея странным малым на побегушках в антикварной лавке старика роадчестера. помнит испуганный взгляд после смерти папочки и теперь не понимает, что произошло в лидсе.
не понимает, почему моисей вдруг необоснованно смелый, и не понимает, почему кости ломит от желания услышать хруст раскалывающегося черепа. только лишь знает, что так нельзя. он ведь любит его, и теперь-то все точно будет хорошо.

в последующем, моисей принадлежит луке с понедельника по воскресенье. впрочем, они знают наверняка, что им друг без друга не выжить. моисею душно, пылко, страстно, и, не щадя себя, он проваливается в пучину романтики - фарса - приготовленную лукой.
моисей не задается вопросами даже тогда, когда обнаруживает храм в его портмоне - свою подростковую фотографию из личного дела в бетлеме. не задается вопросами даже тогда, когда лука перевозит потрепанный чемодан в уэстгейт, а письма перестают переходить с момента их случайной (ли) встречи в ранч-хаус.

он просто чувствует, и ему достаточно этого до тех пор, пока в голове не начинает отбивать барабанную дробь осознание того, что бежать уже слишком поздно.
Ваш персонаж:

Свернутый текст

▬ Родился в Кентербери, в семье медсестры-еврейки и православного отца, организовавшего в городе свой приход;
▬ В возрасте пяти лет потерял мать (в результате очередной, но, на этот раз, удачной попытки покончить с собой);
▬ В десять/одиннадцать лет отец впервые начинает замечать, что с сыном происходит что-то неладное. Ярчайший симптом - воображаемый друг, которого Моисей настойчиво считал живым человеком;
▬ В пятнадцать лет впервые попадает в психиатрическую лечебницу, после которой следует короткая ремиссия. Там получает диагноз - шизоаффективное расстройство;
▬ В результате детских экспериментов в музыкальном классе и коротких отношений с девушкой по имени Оливия, склоняется к тому, что предпочтение отдает парням;
▬ После окончания школы получает стипендию в университете на факультете журналистики, но верно движется к скорому исключению;
▬ В девятнадцать лет, вернувшись домой, находит труп отца со вскрытыми венами. После этого следует ухудшение психического состояния и короткая госпитализация в лечебницу;
▬ На данный момент принимает лекарства и находится вне психоза;

Пример вашего поста:

Пример поста

В прохладной сентябрьской ночи она выглядит идеально; ее с каждым разом, с каждым истинным усердием заслужить его прощение, все более и более грязные руки, грязные каблуки и омерзительно, не по случаю официозные брюки - картина, удостоенная звания гениальной, дорогой (и пугающей). Смотри, - словно шепчет Моисей, колет словами в места самые незащищенные, заводит гвоздями под ногти, - смотри, на что способна твоя любовь, Коко. От того, что Хлои Берковитц вдруг не кажется такой уж бесполезной нахлебницей, у него сводит скулы от смеха - необоснованного, заразительного, жестокого (и едва ли не истерического); вместо того, чтобы дать волю чувствам, Моисей систематически сплевывает, целясь в рыхлую землю под ее ногами, и сдавленно кашляет в кулак.

Еще немного, кажется, и в бронхиальных приступах отпарирует четко - шлюха.
Еще совсем чуть-чуть, и подойдет, откинет падающие на лицо локоны и влажно прошепчет: на каждый твой выпад я отвечу еще больнее.
Еще пара дней, и их союз станет диссеминацией неприкрытой вовсе, а ветер разнесет запах гнили из мусорных баков на всю улицу. 

Как же?.. - лицо Моисея непроницаемо, когда она вдруг решается к нему обратиться. Он крепче зажимает в зубах сигарету, перекатывает, причмокивает и бесцельно пускает дым несколько секунд, прежде чем спросить.

Как же наши клятвы? - его бровь ползет вверх. - В горе, в радости, сдохнуть в один день? Наверное, это было чертовски сложно, но ты меня опередила, начав лажать с порога.

Как же наш ребенок? - Моисей начинает загибать пальцы, отводя взгляд от Коко и (вдруг) увлекаясь пылью от черенка на ладони, сияющей в свете уличного фонаря. - Можешь не беспокоиться за Илая, у него охуенный отец и ебанная няня любит его больше, чем родная мать. Ты бесполезная, Коко, никто не будет по тебе плакать.

Ночами в бараках холодно; пробирает до дрожи и, мать его, бруксизма. Единственное, в чем теперь уверен Моисей - он рад, что у него есть Хлои. Она теплая, ее испуганный взгляд сводит его с ума, и каждый раз, между назойливой дрожью, прижимая ее к себе как можно крепче, он повторяет: любишь детей, красавица? Я вот терпеть их не могу.

Как же прихожане? - третий палец отзывается сухим хрустом. - Не беспокойся, никто и мысли не допустит, что их духовный лидер пошел на такое.
Добавляет почти без усмешки в голосе: я же люблю тебя, глупая.

В ответ на просьбу о помощи, он (отныне) бестактно молчит, упоенно вслушиваясь в скрежет, с которым лопата входит в землю.
Упоенно наблюдает за Коко, сбрасывающей каблуки и работающей абсолютно самоотверженно, но, впрочем, все так же по-дилетантски. Наблюдает до тех пор, пока она не ломается; пока ее не ломает угасающая надежда на его снисхождение. Коко падает на колени уже под его неодобрительное цоканье языком. Где-то в глубине возбужденного сознания Моисей отмечает, что сдалась она так же быстро и просто, как неделю, две, месяц назад. Как каждый ебанный день, стоит крепко взять ее в руки и хорошенько тряхнуть. Его эфемерные надежды на их незабываемую ночь рушатся вместе с убеждениями в состоятельности и красоте экспозиции. Вместо этого глазам Моисея предстает нечто воистину магическое - библейская мученица, едва ли не Акилина Финикийская.

Где же твой Бог? - всего лишь невнятный шепот.
Пусть придет и отнимет тебя из моих рук.

Бычок холостым выстрелом летит в выстриженные кусты, и Моисей закатывает рукава, нараспев повторяя «где же твой Бог», раз за разом поправляя себя почти сразу же, добавляя «ох, прости, Коко, милость Его таким как ты не дана».

В груди полыхает - он теряет хладнокровие еще быстрее, чем она; заламывает пальцы и гуляет глазами по заднему двору в тщетных попытках найти что-то, что еще больше выбьет ее из колеи. Так же, как его выбила из колеи новость о мрачном гонце Ларри, приударившим за женой пастора (и только Моисей знает, что Коко - хищница, своего не упустит).
В щеках горит азарт, и он стремительно спускается к ней, с тихим вздохом минует сгорбленное тело и рваным движением хватает лопату, сдувая со лба упавшую прядь волос.

Острый конец режет податливую землю, входит, как по маслу, и свою первую горсть земли он без труда откидывает, бросая секундный взгляд на обессилившую Коко. В глазах вопрос - теперь единственный: неужели, блять, сложно? Неужели сложно сделать все правильно? Для Моисея воспитание Хлои - естественная потребность, страховка от картины Караваджо, которую он может украсить, вложив камень в ее порочные руки.

Как и все прочее у нее, результат страданий - лишь видимость; выкопанного едва ли достаточно, чтобы похоронить отъевшегося хомяка, но долгие, тягучие пару минут Моисей копает. Молча, лишь изредка шумно и со свистом выдыхая, пока не останавливается вдруг так же резко и рвано, с отвращением отталкивая от себя черенок, успевший собрать испарину, проступившую на ладонях, грязь и я-блять-даже-не-хочу-знать-что-это.

Он присаживается рядом, не жалея литургическое облачение, которое она, разумеется, после отдраит. Бедную, казалось бы, Коко ему вовсе не жалко, но, вопреки всему, он притягивает ее к себе. Как умеет - грубо цепляет за рукав рубашки и тянет, пока ее голова не оказывается на его плече. Моисей чувствует влажные следы у себя на одежде, запах ее отвратной туши и (готов поклясться) ее помада отдает у него во рту чем-то сладким.
Его же выпачканная ладонь нещадно портит ей прическу; он судорожно приглаживает ей макушку, и, казалось бы, время забыть все, но сейчас голос его звучит еще более раззадорено и (едва-едва) надрывно.

Моисей жует, пробует на вкус, тянет: а меня?

Спрашивает: меня ты когда любила?

У тебя нет права на ошибку, Хлои. Время пошло.

0

42

Форум: click
Текст заявки:  заявка

Ты моя заноза с самого твоего рождения. Младшая сестра моего друга, которая вечно за нами увязывалась куда угодно. И ведь не оставить тебя было, родители ваши тогда твоего брата не отпускали гулять. Бесячая малявка, которая из-за моего роста вечно просилась мне на шею. Объясни мне, блондиночка, тебе самой не надоедала капризничать?
Напомнить, что было в школе? О, ты прибегала в наш класс из своей начальной школы в старшую, и рыдала на пороге, что тебя обидел одноклассник. Вот и как тут нам, двум взрослым лбам, давать подзатыльник мелкотне, которая только только пошла в школу? Но тебя не волновало, защитите и все. Крутила и вертела нами как хотела, особенно когда подключала к этому слезы. Ты до сих пор это делаешь, я уверен. Иначе твоей брат не звонил бы мне и просил приютить тебя на месяц, пока ты обустраиваешься в ЛА, ведь хочешь стать знаменитой певицей. Блонд, скажи-ка мне, в какой момент месяц перерос в два, а ты даже и не думаешь съезжать, ведь у меня удобно?

Это краткая зарисовка. Я готов к обсуждению всего сюжета, кроме внешности. Пока Дав Кэмерон свободна, я хочу именно её.

Ваш персонаж: Ньют Найт, 34 года, преподаватель химии в университете.  Внешность Эдди Рейндмонд.
Пример вашего поста:

Пример поста

-А потом он просто уходит! Понимаешь, Гилберт? Этот старикан напугал студентов, те в паники бросились в библиотеку, а он выставил в своем кабинете их оценки и уехал в отпуск, - мистер Боунс травил байки про самого старого профессора университета, а остальные профессора смеялись от души, включая Гилберта. Ему было достаточно легко обзавестись новыми знакомствами в университете, а тем более на собственной кафедре. Оказалось, что большинство преподавателей были почти его ровесники (возрастной диапазон до сорока трех лет), что значительно облегчало нахождение общего язык. Некоторые преподаватели были выпускниками этого университета, некоторые, как и сам Найт, были приглашены с других вузов и стран.  Например, этот самый мистер Боунс, как отучился тут, так и остался сначала аспирантом, а после стал профессором. С ним Гил моментально подружился, как только зашел на порог кафедры со словами "Здравствуйте, я ваш новый коллега". Этот мужчина оказался дико добродушным, от него всегда пахло свежим хлебом и он всегда угощал булочками своих коллег. Оказалось, что его жена является пекарем в своей маленькой пекарне, а Боунс по утрам иногда помогал жене с заготовками.
-Да уж, я даже ничего подобного вспомнить в своем университете не могу, - Гилберт почесал в затылке, улыбаясь от души. Они все вышли на улицу из университета и стояли во болтали во дворе. Найту нравились его коллеги, все такие открытые, не запаренные, помогают освоится. Пока студенты на каникулах, Гил во всю изучает университет и близ лежащие территории, чтобы в свой первый рабочий день не оконфузиться и прийти вовремя в нужную аудиторию, - я вот хочу пройтись, посмотреть что-то интересное, но там, где прохладно. Эта жара вашего Лос-Анджелеса меня убивает, - мужчина посмотрел на яркое солнце и сощурился. Он привык к другой погоде летом, к другим погодным условиям. Когда дожди могут идти неделями, стоит густой туман или вообще все вместе. Бывают, конечно, и теплые (жаркие) дни, но они всегда сменялись небольшой прохладной и дождем. Гил в ЛА уже третью неделю, а дождем и не пахло.
-А ты сходи в океанариум. Там новая выставка тихоокеанских жителей. Заодно остудишься, англичанин, - Эллен, милая помощница заведующего кафедры, улыбнулась Гилу, доставая из сумочки какой-то флаер, - нам на прошлой недели раздавали приглашения, а я забыла раздать. Держи.
Найт взял протянутый буклет и раскрыл его, изучая место и аннотацию к выставке. Поблагодарив женщину, Гилберт попрощался со всеми и двинулся в сторону выхода со двора университета, доставая телефон и прокладывая себе путь в навигаторе до океанариума. В конце концов, почему бы действительно не сходить на выставку? Тем более, рыбки успокаивают своими движениями, а лишняя прохлада ему не помешает. Программа  в телефоне рассчитала его путь и как лучше пройти. Можно было полчаса прогуляться, а можно было сесть на автобус. Гилберт оценил то, как медленно двигаются машины по ближайшему проспекту, поэтому решил пройтись пешком. Тем более, в этом направлении он доходил до неплохой кофейни, где можно было взять лимонад.
Надумано - сделано, и уже через десять минут Гилберт пил холодный газированный лимонад, слушал в наушниках музыку и двигался по направлению, что заложил навигатор. Ему действительно было жарко, и он очень скучал по дождям родного Карлайла, а также по матери и сестрам. Впервые он так долго не видел свою семью, но новые перспективы, которые перед ним теперь открыты, сглаживают эту тоску по родине. Кто бы и что не говорил, Англия - прекрасная страна, там живут люди со своей вековой историей, с тем, что было создано в далеком пятом веке, не то, что Америка, в которой смешались традиции многих стран и превратилось в непонятно что. Нет, Гил не был из тех, кто считал американцев не воспитанными, но был тем, кто не позволял обижать свою родину и устою, которые существуют в Великобритании. Тем более, что он сам является знатью королевства по наследству, а не по тому, что кто-то просто может выложить за это некую сумму.
Дойдя до нужного места, навигатор решил сообщить сквозь музыку о том, что он уже на месте. Гил снял наушники и осмотрелся по сторонам. Да, здание океанариума впечатляло - длинное, красивое, с облагороженной территорией и уже сформированной очередью на бесплатный вход. Однако, Найту не хотелось стоять на таком пекле на улице, поэтому он заплатил необходимую сумму и прошел внутрь, ощущая долгожданную прохладу. Ему даже легче стало дышаться и настроение заметно улучшилось, головная боль стала отступать и теперь стоило просто насладится окружающим.
Гилберт прошел вглубь, следуя указаниям на табло, к новой выставке. Здесь было не так, чтобы многолюдно (удивительно даже), но при этом можно спокойно любоваться проплывающими за стеклом аквариума разновидной живности. Найта впечатлил размер этого аквариума - огромный, во всю стену, с прозрачной водой и невероятно разным количеством подводных существ.
- Гил присвистнул, подходя ближе и рассматривая все то, что происходило за стеклом. Это успокаивало и приносило некий внутренний баланс, тоска утихала, а мысли приходили в порядок. Да, он в ЛА всего три недели, но так сложно было привыкнуть к суматохе большого города, что Найт все время был в неком напряжении, боясь опоздать или что-то не успеть сделать. Он даже еще свою квартиру не обставил, приходя домой часов в десять и от усталости падая в кровать, забивая на то, что в холодильнике пусто, а у обеденного стола до сих пор нет стульев. Но все эти заботы отошли на какой-то другой план, когда мимо пропыли медузы. "Португальский кораблик". Узнаваемая медуза. И почему-то она плыла одиноко, подчиняясь течению, но внезапно зависшая перед одной девушкой. Гилберт обратил на нее внимание. Симпатичная и какая-то задумчивая. Она будто не видела перед собой невероятно красивого подводного жителя.
-Мне кажется, вы понравились Португальскому кораблику, - он неуверенно улыбнулся, а когда поймал недоуменный взгляд незнакомки, то указал пальцем, - медуза. Португальский кораблик. Очень красивая и опасная, - он перевел взгляд обратно на аквариум и почему-то решил продолжить, хотя его никто не просил, - они редко плавают в одиночестве. Чаще в компании других медуз. Но эта будто устала от них и отдалась течению. Может, она такая же задумчивая, как и вы, - Найт вновь улыбнулся. Почему он вообще заговорил с этой девушкой? Что в нем такое перещелкнуло?

Отредактировано Assol (21-12-2018 14:43:16)

0

43

поднимаю

Форум: Manhattan
Текст заявки:
Имя персонажа: Michael Fisher (был упомянут уже так ранее, но возможно обсудить правки)
Внешность: Jude Law
Род деятельности: пилот гражданской авиации (определенно что-то связанное с небом)
Отношения с персонажем:
Мы познакомились на вечеринке в честь Хэллоуина будучи в масках и сексуальных костюмах (не знаю как ты, но блядская Красная Шапочка в моем исполнении была то, что надо), переспали на крыше и, не узнавая имен, так как обоим это особо нужно и не было на тот момент, благополучно разошлись. Нас официально знакомят друг другу на моем юбилее (2017 год, декабрь) через, скажем, общего друга. Мы снова спим с тобой (подарок вышел что надо, признаться), но утром ты исчезаешь не в закат, а скорее рассвет, и через несколько дней мы пересекаемся в моей галерее, где ты (внимание!) заявляешься в компании своей.. жены. Твою мать. (Далее пост приложен из той ситуевины как раз-таки). Разумеется, моя героиня не может обойтись без скандала и громкой феерии на мероприятии. В общем, в моих глазах ты скотина и мудак. В глазах жены не лучше. Дальше по планам не менее эпичные столкновения, примирения, отрицание привязанностей и прочие драматически-скандальные феилы.
Описание персонажа:
Ты мудак. Мудак и блядун.
Обрисую заготовку образа, которая не была полностью воплощена в жизнь, так как игрок ушел. Однако заранее говорю, я человек лояльный, мы сможем что-то скорректировать, если вдруг не твое/мое/наше.
Итак, это был сын богатой итальянки и альфонса-немца, кинувшего семью, обобрав их прежде чем упорхать красиво в янтарный горизонт. С раннего детства Майкл (Микки, Миша, Михаэль, как хочешь крути) презирал таких мужчин и подобные поступки, но по иронии судьбы стал сыном своего отца. Женился он на не менее богатенькой девахе, которой нужен был красивый статусный мужик рядом, чтобы красоваться им на светских раутах, а ему – свободный доступ к капиталу и возможность почти открыто ходить налево. Однако характер у твоей женушки не сахар (у тебя похоже патологическая тяга к истеричкам, хотя ты определенно это отрицаешь) и потому совсем уж откровенно блядовать ты не станешь, да и не так это увлекательно. Азарт в тебе присутствует, это точно. Вниманием женщин никогда не был обделен, синдром охотника, интерес которого гаснет после одной-двух ночей, - это про тебя. Характер изворотлив, почти безобидно коварен – скорее из любопытства и азарта идет на подлость, но если это жизненно необходимо способен и предать. Семейных ценностей не признает, так как не рос среди их отражения – мать увлечена работой в сфере моды, ну или очередным жигало, а отец – ну что с него взять, он наверняка завел себе другую семью, не мудрено, что у тебя есть братья или сестры по его линии. Лучших друзей мало – все-таки персонаж ты скорее под призмой антигероя, но знакомых и приятелей пруд пруди – общительность, харизма, в меру эрудированность – все про тебя. Небо ты любил с детства и прошел немалый путь по карьерной лестнице, прежде чем занять свою должность.
Ваш персонаж:
Bonnie Seale, 35 лет
внешность: sienna miller
род деятельности: светская львица, владелица галереи
- много и везде курит
- старается избегать разговоров о детях и вообще не вести знакомства с «мамочками»
- любимый спиртной напиток – мартини с водкой (можно и по отдельности)
- веган
- пристрастие к психостимуляторам (кокаин, экстази, мет) и галлюциногенам (лсд в частности)
Бонни Сил – дама без особых нравственных рамок, но преданностью тебе отплатит, если только ты стерпишь все ее истерики, зависимости и приблуды
Пример вашего поста:

Пример поста с упоминанием Майкла

Когда уже он прекратит болтать?!
Нет сил даже пытаться скрыть скуку на своем лице, когда в десятый раз мистер Кроули начинает рассказывать свою байку про то, как однажды он сбежал от медведя будучи на охоте. Да что ты говоришь! Лучше бы твой сперматозоид сбежал из вагины твоей матушки, ей Богу. Нетерпеливо вздохнув, я бесцеремонно закатываю глаза и избавляю себя от бремени нахождения в этой компании высокомерных в своей излишней любезности людей. Они, впрочем, не особо-то и удивлены подобной выходке – я успеваю даже заметить несколько завистливых взглядов, выдающих желание повторить мой хамский апперкот. Отвесив ехидную усмешку бедолагам, я наконец могу отвернуться и поймать кого-то знакомого.
Я неустанно жалуюсь своим близким друзьям, как невыносимо находиться мне в этом великосветском обществе, но на деле я люблю внимание, люблю удивлять и ввергать в ступор людей своей иногда беззлобной непосредственностью, а порой и раздражительной прямотой. Подозреваю, что внутри давно созрел иммунитет к этой атмосфере праздника, вечного трёпа о дорогих безделушках и бесконечным потокам шампанского. С рождения меня учили манерам, правилам поведения за столом\на приёме\на деловой встрече\на конюшне\с прислугой.. странно, что еще не обучали как правильно нужду справлять! Хотя я бы и не удивилась такому.
В доме Сил всегда царила сводящая с ума тишина. Это умиротворение, граничащее с недееспособностью, словно это необитаемый остров, единичные обитатели которого живут на разных его концах и никогда не встречаются. Ну серьезно: огромный особняк, в котором прислуги больше, чем самих представителей семейства. Если пораскинуть мозгами и поиронизировать, то можно вполне себе серьезно предположить, что в любой момент эта самая прислуга могла всех нас к чёртовой матери перерезать ночью, взбунтовавшись. Однако подобные мысли, если мною и высказывались вслух, то причиной было или запойный просмотр женских сериалов, или же я просто несла чушь под кайфом. К слову, дома никогда не могли различить моё трезвое состояние от обдолбанного – они сами-то отродясь крепче табака зарубежного-то ничего и не курили, не то что травку там! Однако нередко меня брали сомнения насчет своей матери – порой я могла уловить на ее обычно меланхоличном лице нотки австралийской дерзости, которую зарыл глубоко в недра холодный, бескомпромиссный британский быт. В любом случае, если не так, то в кого я такая неправильная уродилась тогда? Меня что, удочерили?! Ерунда какая. Надо было не такую забористую сегодня курить…
- А? Что? – Вырывается невольно из моих уст, когда кто-то хватает меня чуть повыше локтя. Взгляд инстинктивно падает сначала на руку, а затем на источник неудобств. Ну камон, я только избавилась от одного напыщенного идиота… А тут следующий подоспел. Не успевает он раскрыть рта, чтобы начать вещать мне очередной высер своей любезности, которая мне нужна в последнюю очередь, как я моментально выставляю ладонь чуть ниже чем перед самым его лицом и прерываю: - Не сейчас, даже не думайте. – Его рот так и застыл на пару секунд открытым в попытке ответить что-либо, но я уже успела скрыться за компанией молодых дизайнеров-стажеров.
За некоторое время моего отсутствия (один знакомый художник притаранил израильской дури – грех не опробовать у себя в кабинете) ничего существенным образом не изменилось – в этом вся прелесть подобных вечеринок, ты можешь выпасть хоть на час, если не обременен вынужденной поддержкой бесполезной болтовни, и ничего не случится. Никто не умрёт, не заболеет, не спляшет, не споёт и не разведётся.
- Бон, я хочу тебя познакомить с прекрасной парой, пошли скорее. Они красивые и сексуальные, тебе понравятся. – Задор в глазах моего друга не может не зажечь и во мне любопытства. Мы проходим почти к центру зала, когда, объявив меня, как мне кажется чересчур пафосно, я обернулась и…
ОХУЕЛА.
Передо мной возник образ, до точечной боли знакомый всему моему телу. Это, к слову, случается слишком редко, ибо в обыкновении, перебрав с алкоголем, мимолётные знакомства так и остаются в глубинах моей дырявой памяти, но не в этот раз. Это мужское лицо с нахальской ухмылкой я бы не перепутала ни с чьей другой. Майкл-мудак-что-съебался-Фишер! Майкл-подарю-себя-Фишер! Майкл-будь-ты-проклят-Фишер! А что же дальше я наблюдаю – эффектная блондинка (у него что, фетиш на нас?) демонстративно разворачивает его красивое лицо к себе и увлекает в неестественно страстный поцелуй. Фу, меня сейчас стошнит! Я даже не могу сдержать отвращения на своем лице, рефлекторно сморщиваясь и пытаясь отвести взгляд куда угодно, лишь бы не на это мокрое недоразумение губ. Однако мой взгляд цепляется за блестящее украшение на её руке – обручальное кольцо с ебейшим бриллиантом на пальце. Мой рот удивленно приоткрывается, а когда я свожу глаза к мужской руке, то из груди вырывается глухой стон. В ночь, когда мы сношались точно кролики, чуть ли не вырывая душу каждого из нас и захлебываясь в собственных пошлых желаниях, я совершенно точно уловила бы брачный атрибут на пальце. Тут у меня свой пунктик. И все-таки мой косяк – спросить, так и не спросила, да и какова вероятность, что этот… мужчина ответил бы мне честно? Когда налицо всплывает его лживая натура – он без зазрения совести изменил жене буквально несколько дней назад, а сейчас строит из себя любящего мужа. Меня снова затошнило.
- Добрый вечер, миссис Сил, - его жена протягивает мне свою руку с этим сраным кольцом в качестве приветствия, а я не тороплюсь не то, чтобы протянуть свою в ответ – я даже с шаблонной любезностью не спешу. Тоби, наш общий знакомый, толкает меня незаметно в бок, тогда же моё лицо из растерянного приобретает явный оттенок злостного, пурпурного цвета.
- Я мисс Сил. – Сдержанно киваю ей в ответ, едва одёргивая себя в ядовитом комментарии типа «наверняка, узнай ты, что со мной делал твой муж, ты бы тоже предпочла титул мисс вместо своего». – Добро пожаловать. – Я спешу поскорее избавиться от этой компании, но мой взгляд неаккуратно застревает на блядских глазах Фишера.
И всё.
Пиздец.

- Я одного понять не могу. – Уже на полуобороте, я замираю и со сведенными в недоумении бровями, едва сужаю веки в презрительной форме. – Ты совсем без совести родился? – Кажется, мой вопрос был задан не настолько громко, чтобы отвлеченная Тоби блондинка смогла сразу уловить его. Она смаковала свою победу в очередной для неё схватке с потенциальной конкуренткой. Лестно, конечно, осознавать, что она принимает меня всерьез, хоть и комично с учётом нашего с Микки секса, но такой типаж женщин мне знаком до противного песочного скрежета на зубах. Их хлебом не корми, дай поблистать да унизить слабого. Сущее сучье отродье.

0

44

Форум: lakeside high
Текст заявки:
ЗАЯВКА
Может быть, не такая раскрепощённая, как другие девушки твоего возраста. Может быть, не такая интересная, как они. Слишком послушная, слишком правильная, слишком хорошая и прилизанная родителями. Тихая — серая мышь. За глаза тебя называют скучной.
На самом деле, ты очень добрая и наивная. Даже чересчур. Именно таких, как ты, люди чаще всего используют в своих личных целях; вообще, тобой легко пользоваться и манипулировать. Ты делаешь за других домашку, не прося ничего взамен. Даёшь списывать тесты, позволяешь возлагать на свои плечи чужие обязанности. Ты бы и собак чужих выгуливала, и бабушек навещала, если бы понадобилась кому-то вне школы. Дело, наверное, в том, что ты не умеешь говорить «нет», хотя как знать... Может быть просто хочешь, чтобы тебя заметили.
Отличница. У тебя неплохие перспективы поехать учиться в престижный университет. Родители тобой гордятся, но получаешь ли удовольствие ты сама?

Мы познакомились в соц.сети — сначала общение с тобой для меня было чем-то вроде вечернего развлечения. Я сам написал тебе, и до определённого момента ты не знала, кто я.
Меня интересовало твоё поведение и я всячески пытался понять, почему ты так любишь всем помогать и почему позволяешь собой манипулировать. Я говорил тебе прямо, что никто не оценит твоих стараний.
В какой-то момент мы поменялись ролями — ты сама начала задавать мне вопросы. Я отвечал честно — для меня это всё ещё было развлечение. Не удивительно, что ты захотела помочь и мне. В переписке пыталась настраивать меня позитивно и вливала мне в мозг свой радужный оптимизм, на что я реагировал с сарказмом — твои попытки были забавны. Я наблюдал за тобой, как наблюдают за необычными животными в зоопарке.
Затем мы встретились, и тебя ни капли не испугало, что твой дружок — странный тип, о котором ты слышала не слишком хорошие слухи. Ты так наивна и свято уверена, что с тобой не может случиться ничего плохого! Ты не сталкивалась с настоящей грязью и понятия не имеешь, как внезапно она может настичь даже тебя. Ты пытаешься вытащить меня из депрессии и избавить от вредных привычек — ты напоминаешь птичку, бьющуюся о стену. Ты привязалась ко мне со своими далекоидущими идеями, и у тебя явно появилась цель в жизни: сделать из меня «нормального».

еще от меня

Мне нужен человек, любящий жевать стекло. Кроме того, я хочу отыграть тёплые эпизоды hurt/comfort, и хочу, чтобы Ноэль почувствовал хотя бы чуточку тепла без наркоты. Но в итоге всё придёт к одному: Адриана сломается, он утащит её на дно. Подсадит на травку, накроет своей депрессией, и будут они вместе сосаться где-то в заброшке под лсд, видя звуки и слыша цвета. Такие дела.
Имя можно менять, внешность... ну, не знаю, если найдёте что-нибудь схожее по типажу. Тут не нужна фигуристая накрашенная красотка. Сюда бы что-то серенькое и не сильно выделяющееся. Может быть, с детским лицом.

Ваш персонаж: 19 лет, на внешности - elmo kennedy o'connor(BONES). Ноэль - обиженный жизнью депрессивный нарик. Из тех, кто долго копит ненависть, а потом срывается и идёт стрелять одноклассников. До срыва еще далеко, поэтому он тихонько упарывается и ненавидит окружающих.
Пример вашего поста:

Пример поста

Рюкзак наполнен не книгами. Рюкзак тяжелит спину.

В наушниках Бетховен. «Тишина». Вы думали, Ноэль не способен проникнуться тонким искусством? Нет. Он любит классику. Он хочет, чтобы финал его жизни сопровождала именно эта мелодия. Он не хотел оставлять записку – никто не станет его хоронить, никто не придёт на его похороны. Никто не услышит «Тишину», кроме него самого.

Капюшон чёрной толстовки надвинут низко. Ноэль сторонится окружающих – крадётся вдоль стены длинной костлявой тенью. Santa Muerte.

Рюкзак тяжелит мысли.

Ноэль запирается в кабинке туалета. Он молится. Его молитва – искренняя, не заученная слепо с целью выклянчить у Бога лакомый кусок. Его молитва – без лжи.

Хорошо тебе видно, мразь?
Сейчас я утащу в ад всех твоих любимчиков.

«С любовью, Ноэль» - с кривой улыбкой на лице он пишет на стене красным маркером. Тянется за рюкзаком, расстёгивает, вытаскивает леденящую руки штурмовую винтовку. Ладони вспотели – спешно вытирает их туалетной бумагой. Водит пальцами по оружию, дышит, наслаждаясь каждым вдохом. Поначалу не обращает внимание на голоса рядом – кто-то решил здесь покурить. Прислушался. Кажется, двое. Может быть, трое? Нет, всё-таки двое.

Выщелкнул обойму, заправил новую. Голоса притихли - звук наверняка показался им знакомым. Ноэль делает глубокий вдох. Пути назад нет.
Открывает дверь с винтовкой наготове. Парни, наверное, даже и понять не успели, что сейчас произойдёт. Ноэль напичкал их пулями, забрызгав стены кровью. Когда тела звонко упали на кафель, он подошёл к ним ближе, пнул одного ногой. Мёртвыыый. Губы задрожали, тело бросило в дрожь – Ноэль расхохотался, громко и истерически. Дверь в туалет распахнулась - он обернулся и разрядил обойму в училку, всё ещё хохоча и рыдая одновременно. Спрятался в кабинке, перезарядился, выскочил, задел пулей девку, мелькнувшую в дверном проёме. Он уже давно так не ржал. Проведя рукавом толстовки по намокшим глазам, неестественно зарычал и прогремел ещё парой выстрелов. В воздух. Все спрятались.

Кровавый туман. Голоса, выкрики, выстрелы. Полицейская сирена...

Но он ведь пообещал, что ЗАБЕРЁТ их в ад. Не отдаст в рай. Не заслужили. На том свете им нужен надсмотрщик.

Пока они ждут полицию и ныкаются, он достаёт из рюкзака уже заряженный пистолет. Снимает предохранитель и подставляет дуло к виску. Ждёт.

Голоса, рыдания, вой. Кровь.

- Я никогда еще не был так счастлив, - шепчет, прикасаясь к спусковому крючку, - Даже кокс так не штырит, - жмёт.

Adiós, amigos.

*

Ноэль просыпается в холодном поту. Снова ебучий сон. Снова один и тот же ебучий сон. Неужели его астральное тело настолько безмозглое, что постоянно открывает огонь в туалете? А потом его там закрывают и не дают выйти. Слишком мало жертв. Настоящий Ноэль поступил бы иначе. Он бы продумал всё в лучшем виде. От него бы никто не ушёл.

Он хотел бы узнать, какая по ощущениям смерть. Его сон всегда прерывается на спусковом крючке. Было бы интересно почувствовать смерть в «тестовом режиме»... Если она не такая страшная, почему бы не пойти за душами этих ебланов прямо завтра?

А, у меня же нет пушки. Где я достал пушку?

Утром разум плохо соображает. Ноэль встал с кровати, а в глазах, как обычно, потемнело. В голове нарастает тупая, ноющая боль. Желудок, кажется, высох или свернулся в трубочку. Всё тело болит... Хуёво.  Опёрся о стену и подождал, пока в глазах снова станет светло – иначе есть риск ёбнуться об пол головой и больше не встать. В больницу он точно не хотел, в жопу эти капельницы и антибиотики, после которых потом дрисня, ещё и блюёшь, как будто колёс дешевых накидался.

- Блять, - наступает на что-то липкое и мокрое. Лужа блевотни.

Так вот, почему он не помнит вчерашнего дня. Интересно, кто довёл его до дома?

0

45

Текст заявки: Portishead — Theme form to kill a dead man
Тягучая, вязкая, темная. Это история о дождливом Нью-Йорке. О тревоге. О побеге от полиции, от общества, от самих себя. Об убийстве. Крепкая, как черный кофе. Горькая. Пропахшая сигаретным дымом и запахом мокрых улиц.

Все началось, когда мне было пятнадцать. Джилл, моя старшая сестра, выпала из окна высотки в Нью-Йорке, где проводила время со своими друзьями. Это было в канун Рождества. Она была начинающей моделью и за неделю до того подписала свой первый контракт. Полиции так и не удалось установить, был это несчастный случай, суицид или убийство. Они выбрали первый вариант, потому что им не хотелось копаться в ворохе ее дружков-наркоманов, которые были на той вечеринке. Джилл не была наркоманкой. Она была хорошей девочкой, попавшей в плохую компанию. Была. Больше ее нет.
Родители тогда держались молодцом. Они выстояли, потому что они были друг у друга. У меня они тоже были, но я сломался. Когда спустя год первый психотерапевт, к которому я попал, спросил меня, где, на мой взгляд, точка отсчета, я назвал смерть Джилл. До нее я словно вообще ничего не помню.
Мне стало просто все равно. Знаете, это называется мудреным словом «ангедония». Отсутствие радости. Я был как робот: ходил в школу, учил уроки, гулял с друзьями, общался с родителями. Но все это было пресно и односложно. Я не чувствовал вкуса пищи и не видел ничего, кроме сплошного серого цвета.
А потом я предпринял попытку суицида, и в моей жизни появился Дик. Доктор Ричард Райт. Успешный молодой психотерапевт, в десятке лучших врачей Нью-Йорка, автор множества статей, ученый. Все это к тридцати трем годам. Неплохо, а? Мои родители вкладывали в его работу огромные деньги, а он учил меня жить заново.

читать дальше

Как бы я ни пытался язвить, не могу не признать, что с Диком мне стало легче. Он был жестче и серьезнее всех, кого я когда-либо знал. Он всегда тонко улыбался и ставил пальцы домиком, когда я начинал уходить от него «в себя». Он мастерски проникал мне в душу, влезал в мою голову, переворачивал там все с ног на голову в поисках истины, которую мне никак не удавалось от него скрыть. Как бы я ни старался.
Но кое в чем я все же преуспел. Я стойко держался за свою затянувшуюся депрессию, словно вместе с ней из меня ушла бы жизнь. Мы перепробовали десятки разных техник. Родители в конце концов начали просить Дика положить меня в стационар, но он отказывался, мотивируя это тем, что предлагаемые там лекарства бесполезны. Они не решат проблемы в моей голове.
В конце концов, сдался и он. Но сдался по-своему – с надеждой на победу. Он решил испробовать на мне лекарство, которое еще официально не прошло тестирования и не получило одобрения у минздрава. В общем, Дик вписал меня в список проходящих клинические испытания, а мои родители и я подписали нужные бумаги. Они – с надеждой, я – с безразличием. Хотя в глубине души мне было даже интересно, куда он зайдет в своем упорстве.
Его план сработал, так нам показалось уже через неделю после начала курса. Я стал чувствовать себя лучше. Каждый сеанс показывал, что мы сделали очередной шаг вперед. Меня даже немного пугало то, как быстро менялось мое внутреннее состояние. Это было как-то неестественно.
Внутренний голос нашептывал, что все идет не так, и он не ошибся. В один из хмурых осенний вечеров я прогуливался по Центральному парку в компании друзей. Почему-то в этот день мое настроение упало, и весьма ощутимо, хотя шел второй месяц приема курса моего спасительного лекарства. Я чувствовал раздражение от всего, что видел и слышал. В конце концов, я решил пойти домой, но один из друзей увязался за мной, потому что хотел рассказать про то, как он вчера склеил двух девиц в Сохо. Мои попытки от него отвязаться не приводили ни к чему, он изрядно выпил.
Дальше я помню все как в тумане. Мы оказались у меня дома. Оба. Помню нарастающую злость. Помню, как вскрывал ножницами упаковку кофе. Дальше: крик, ругательства, окровавленные руки. Ножницы зловеще поблескивали у него в шее.
Я позвонил Дику. Он приехал, кажется, за десять минут, быстро, точно по щелчку пальцев. Полиция? Стационар? Суды? Думаете, так все вышло в итоге? Ошибаетесь. Дик предложил мне избавиться от трупа. Он сказал, что спасет меня, и я поверил. Кому еще мне было верить, если не ему?

У меня есть на примете форум. Но в крайнем случае могу пойти куда-нибудь еще.
Внешности для доктора: желательно Бен Фостер или Джуд Лоу (молодой, соответственно). Но это обсуждаемо.
Посты я пишу очень разные. Как по объему, так и по содержанию. Это пример. Умею подстраиваться под партнера, так что и тут все обсуждаемо. Обычно пишу от 3 лица, так что рассчитывайте на это.

Пример вашего поста:

Пример поста

Разумеется. Я коротко кивнул. Заставляя разом заговорившие чувства умолкнуть, я пересел в кресло и просто уставился невидящим взглядом в пустоту. Я чувствовал себя зрителем какого-то фильма, где на моих глазах разворачивался настоящий экшн. Только фильм этот почему-то с каждой минутой становился мне все менее интересен.
Я не хотел умирать. Так я считал, так думал. Но я не знал, что даже самое лучшее в мире лекарство, способное идеально вычистить мой мозг, не способно залезть мне в душу и выбросить оттуда проблему, причину, по которой я хочу уйти из жизни. И проблема эта останется там, загнивая и разлагаясь, отравляя мои мысли и сны, пока лекарство не сдастся перед ее натиском. Пока еще я пребывал в счастливом неведении, не замечая, как потихоньку мелькают прежние мысли, как меняются реакции и настроение. Я сидел, занимаясь единственным, чем мог заняться – ничем, и думал о том, что нужно спросить доктора, куда он дел тело Артура. Я смогу приехать туда, лечь сверху на эту могилу и заснуть под дождем вечным сном. При одной только мысли об этом меня охватывало такое предчувствие покоя и умиротворения, что я с трудом сдержал порыв пойти и действительно спросить. Сколько еще мне придется мучиться от чувства одиночества и своей неправильности, от кошмаров и бессонницы, от панических атак? Доктор не понимал моих чувств, но он был единственным оставшимся рядом живым человеком, который, к тому же, пытался мне помочь. Когда-нибудь и он исчезнет с горизонта жизни, и что тогда? Я сдавил голову руками и помассировал виски. Все эти мысли были совершенно бесполезны.
Я взял лежащий на столике телефон и открыл первый попавшийся контакт из друзей. «Я убил Артура», — палец быстро пробежался по кнопкам на экране. Несколько секунд я смотрел на эти слова, затем стер. Я открыл контакт мамы. «Я убил Артура». Я задумчиво приближал палец к экрану над кнопкой «отправить» и убирал его, словно играя с судьбой, ведь одно неверное движение — телефон среагирует и отошлет смс. Наконец я стер и это сообщение, выключил телефон и положил его на место. Несколько минут я просто сидел и смотрел в пустоту, затем открыл рюкзак и достал книгу. Пальцы пробежались по черным буквам имени на яркой оранжевой обложке. Это был единственный человек, которого я глубоко, искренне и всепоглощающе любил.
— Он умер, — шепотом напомнил я себе. Полистал книгу, но читать мне не хотелось, поэтому я закрыл ее, сосредоточился, призывая мироздание заговорить со мной на этом понятном, близком мне языке, и открыл страницу наугад.
«Ну, я и отрезал начисто кончик вот этого мизинца. Решил подарить его ей: “Пустячное напоминание о моей неугасимой страсти. Предлагаю Вам носить вот это на шее в флакончике с формальдегидом."»
Я поднял левую руку и в задумчивости осмотрел свой мизинец. Потом пощупал верхнюю фалангу пальца, пошатал ее, как шатают больной зуб. Я подтянул ноги к себе, положил книгу на колени и устроил на ней голову, будто ждал, что невидимая рука моего кумира появится из ниоткуда и погладит меня по голове, а тихий скрипучий голос, растягивающий слова, проговорит что-нибудь успокаивающее. Я часто ждал этого, но оно, конечно, никогда не случалось.
Реальность вернулась в лице доктора, который был по-прежнему активен и деятелен. Сейчас он показался мне существом из другого мира.

Еще немного, и я бы сорвался. Я даже почувствовал, как на ладонях и лбу выступил холодный пот. Почувствовал, как затуманило разум, как сложно стало фокусироваться на чем-то конкретном. Откуда такая агрессия? Я подозревал, что знаю ответ на этот вопрос, но мне не хотелось об этом думать. Я подумаю позже. Если это повторится, я придумаю что-нибудь, возможно, сбегу, потому что если я позволю этому чувству завладеть собой и останусь рядом с доктором…
«Я никогда не смогу убить его, — говорил я себе, — глупо даже думать об этом. Я не смогу. А если и попытаюсь, он сильнее меня. Ничего не случится».
Я не был нормальным, но и глупым я тоже не был. Окружающие могли не знать, но я точно знал, что Артура убили не депрессия, апатия и забытье. Его убила агрессия, которая копилась во мне годами. Агрессия росла из пустоты и тишины. Она никогда не проявляла себя через меня, жившего в реальном мире. Я не кричал, не дрался, даже не злился. Агрессия вела себя тихо. Она разъедала меня, вызывая в теле буквально физическую боль, а когда не находила иного выхода, заставляла вредить себе, попытаться заглушить душевную боль реальной. Однако до сего момента она всегда имела под собой твердую основу, цепляясь за то, что для меня было действительно важно. А теперь? Я не понимал, чего от меня хочет мое темное альтер эго. Оно бесновалось и изводило меня, не объясняя причин. Внутри меня бушевало адское пламя, вздымались цунами и плясали смертоносные смерчи. Доктор сказал, на сегодня достаточно кровавых сантиментов? Нет. Для меня кровавые сантименты только начинались.

Отредактировано Wilson (22-12-2018 17:31:51)

+1

46

не актуально

Текст заявки: У меня сейчас период одержимости одной внешностью. Я могу каждый вечер тратить себя на фш, чтобы сделать аву с ним. И это, мать его, кореец. За весь мой ролевой опыт, более восьми лет, я так и не смог поиграть ими. Я на начальной стадии, когда интересны только корейские актеры, в основном из-за дорам, ну и музыка сейчас тоже привлекает. Я постепенно заболеваю. Я пробовал пойти на корейскую ролевую, благо таких сейчас много, но там я быстро понимаю, что еще не настолько "в теме всего", чтобы прижиться. У меня такие начальные познания в части всего корейского. Поэтому единственный для меня вариант пойти на обычный реал, но с корейской внешностью. Одному как-то не хочется, да и я из тех людей, кто играет лишь с партнером в своем камерном сюжете, из которого ни ногой. Не умею я в сто эпизодов за раз. В пустые выяснения отношений. В игру ради галочки. И в нц ради нцы. Будьте готовы, что я полностью буду сосредоточен на вас одном. На нашей игре, на подарках, на общении. Дааа, придется таскать на себе все, что я делаю в фш. Ибо, у меня уже четыре авы готово под персонажа, а я только начал. И да, я их тех зануд, для которых персонаж развивается именно в отношениях. Путем выстраивания логичного сюжета. У меня есть в голове история, которую я хочу разделить с заинтересованным человеком. Определенно это отношения из серии м+м. С некритичной разницей в возраст в мою пользу. Уж очень хочется слышать в свой адрес ненавистное моему персонажу "Хён". Всеми наработками проще будет поделиться в личном порядке. У меня есть кусочки текста, которые смогут передать мое ощущение от будущей истории. И я вроде бы начал писать био своего персонажа. Так что не придется показывать все на пальцах. Я давно ничего толкового не писал в плане игры. Мне хочется поменять свой стиль, поэтому я точно не могу сказать, что жду от постов своего партнера. Для меня по-прежнему важен объем, я водолей и хочу писать много. И для меня важный показатель это иметь отклик на чужую игру. Приходите в лс с постами, так будет проще всего определиться, получится ли что-то у нас. Я хочу ловить вдохновение в человеке и быть его источником. Не знаю, как будет с активностью. Я могу обещать пост каждый день, а что на деле, кто знает. Это все сугубо обсуждаемо. Решим вместе, как мы будем играть. Из единственных требований, я бы хотел, чтобы ко мне пришел в-первую очередь заядлый слешер, во-вторую человек, который уже играл/играет корейцами и смыслит в этом гораздо больше меня. Мой персонаж, скорее всего, будет американизированный кореец, то есть его мало что будет связывать со своими корнями, только личико. А вот ваш, ваш должен быть именно типичным корейцем. Но чую, мне можно здесь губу уже закатать. В общем, я слепо надеюсь на что-то хорошее.

Пример вашего поста:

Пример поста

Я ощущаю, как с пальцев стекают капли на землю. Как они были секунду осязаемы, и вот их уже нет. Остались где-то у меня под ногами. И какое-то время я перестаю и вовсе чувствовать окружающий меня мир. Наверное, жизнь человека покидает как-то так. Это должно быть, во всяком случае, похоже на движение, что обрывается на последнем вздохе. И теперь я думаю, что хочу запомнить твое лицо. Настолько, чтобы я смог пальцами представить, какие на ощупь его линии. Эти во многом идеальные черты. Запомнить, так никогда к ним не прикоснувшись по-настоящему. Это ли не есть мое отчаяние. И эти твои глаза, в который так легко прочесть собственное имя. Ты не понимаешь, как много надежды ты мне оставляешь. Даешь практически распробовать ее на вкус, чтобы затем отнять большую часть. Вырвать вместе с моим сердцем. И как больно ты заставляешь меня признавать, что у нас нет шанса. Это все, что останется от тебя, когда ты поправишься. Когда перестанешь искать спасение в наркотиках, опьянивших твою душу. Чувство раздражения. Что не выплеснуть наружу, даже когда мне больше не придется произносить твоего имени вслух. Понадобиться время. И оно всегда у меня было. Люди должны забываться. Иначе в моем сердце попросту не хватило бы на тебя места. И после тебя в нем вряд ли еще что-то останется. Я уже слишком стар, чтобы думать о любви. О той единственной, в которую заставлял верить свою дочку, пока я читал ей сказки. Не в моем возрасте думать о потерянных для самих себя мальчиках. Не мне пытаться забыться в чужих объятиях. Я знаю, что ты хороший человек. Ты как никто другой заслуживает признания от близких тебе людей и счастья. Оно будет доступно рядом с женщиной. Ты заслуживаешься совершенно других эмоций. Не таких грязных, как у меня. Не таких пошлых. Я уже не знаю, как любить по-другому. Как получать свое удовольствие иначе. Тебе нужно нечто иное. И никак не волнение от взрослого несвободного мужчины, что тысячу раз представлял свои губы на твоих. Если бы я только мог научиться жить за счет этих поцелуев. Но между нами черта. Огромная линия. И я даже не знаю, где именно она заканчивается. Кажется бесконечной. И сделать шаг к тебе. Это отказаться от всего, что стоит у меня за плечами. Я не могу быть сразу для двоих человек. У меня не получается. Так, чтобы не начать задыхаться. Мне нужен кто-то один единственный. Нужен тот, кто отдаст мне весь свой мир, не требуя ничего взамен. А от тебя я не могу такого просить. Ты достаточно уже жертвовал собой. Пришло твое время просто жить. Никогда наши отношения не перейдут к тем, где мы ради друг друга будем ставить условия и сами же их нарушать. Не могу я просто надеяться, что мои прикосновения не будут тебе омерзительны. А мои вкусы и предпочтения не окажутся в этот раз тебе противны. Не хочу связывать твое имя с разочарованием.
  Я мужчина. И это так много для меня. Это слишком много, чтобы изменять под себя человека. Такого, что об этом и не смеет думать. Я был разбит, чтобы придать значение твоему взгляду, когда ты познакомился с Патриком. Я не подумал, что ты можешь испытать ревность. Мне казалось, что от тебя я могу ждать все что угодно, но не как не ревность. Аде тысячу раз был прав, что ты мой. Настолько, что я никогда не посмею тебе дать то, что у меня есть. Мою же привязанность к тебе, заменив ее верой в тебя. Мои чувства как продолжение той дружбы, что всегда будет придавать тебе сил. Ты будешь оглядываться в память о том, что я был во многом прав. Ты все же не должен оставаться со мной. Хоть я и уверен, что я твое лучшее приобретение в жизни. Ты ведь не можешь вечно следовать за мной, а я не в праве буду тебя держать. Ты должен двигаться. Я хочу этого для тебя. Хочу, чтобы ты в итоге признал, что сердце, что бьется в твоей груди, и твое тоже. И оно всегда будет делать правильный выбор. Хотя бы, чтобы не разрушить частичку своей сестры в себе, ты будешь стараться. Будешь бороться. И это будет лучшим финалом одной из линий на моей руке. Я думал, что она в точности повторяет какую-то из твоих. Но это не так. Твоя судьба гораздо длиннее. И она пройдет не у меня на глазах.
  Вся моя ярость, она стала тяжелее камня, если мне пришлось держать его в своих руках. Всего секунду назад я думал, что ты вернулся к наркотикам. Что мне тебя уже никак не изменить, а теперь я задохнулся вместе с тем, что почувствовал, как твое тело вибрирует. Это несправедливо. Ты не те эмоции во мне пробуждаешь ото сна. Я должен по-прежнему на тебя сердиться. Спать в моей машине, нежели сдержать свое же слово передо мной. Зачем ты заставляешь меня возвращаться к тебе? Я знаю, о чем именно ты думаешь. Ты весь, как на ладони. Сжимаешься от холода или из-за того, что я снова повышаю на тебя свой голос. Теперь тебе от меня не отделаться. Я не могу тебя поцеловать. Ты ведь именно об этом меня просишь, просто открывая свои губы, чтобы найти воздух. Он ведь тоже промок сейчас насквозь. Отдает сыростью. Смывая с меня запах Патрика, делая меня сейчас свободным, чтобы я смог перестать думать о нем. Это жестоко. Начать только сейчас слышать, как бьется твое сердце. В моей ли власти дотянуться до него и остановить? Я хочу попробовать. Хотя бы раз. Хотя бы сегодня.
  Сделать тот самый шаг, обещающий все изменить между нами. Скользнуть пальцами по твоей щеке, наслаждаясь уже этим. Нашей близостью. Этим движением друг к другу и маленьким шансом узнать, какими под моей ладонью ощущаются все твои чувства. И все же не могу поймать ни одного своими мокрыми пальцами. Слишком реально, чтобы усомниться в нас. Слишком трудно помнить сейчас, для чего я вообще отправился тебя искать. Разве не ради того, чтобы мои губы сейчас коснулись твоих. Легко, ненавязчиво. С особым желанием, что смеряет во мне гнев, но задевает усталость. Это мой первый поцелуй. Именно таким он и ощущается, потому что я целую человека, о котором мне приходилось мечтать. Слишком долго. Не знаю, как перестать быть самим собой возле тебя. Даже с твоими губами, которые не может испортить даже дождь. Их вкус это все, что мне нужно, чтобы вновь начать чувствовать мир рядом. Они такие, какими должны быть, чтобы начать повторять за мной движение. Ты отвечаешь. Наверное потому, что до сих пор не осознаешь, что именно я делаю. Почему я захотел тебя поцеловать. Или же это сделал ты сам, только появившись передом мной. Уже завтра ты не захочешь вспоминать этот вечер. И я возможно тоже не смогу о тебе теперь думать. Но это лишь секунды сомнений, прежде чем отстраниться и посмотреть на тебя. Наверное, каждый человек должен хоть раз выбрать другого, чтобы ощутить себя счастливым. И пусть у этого счастья уже заранее был свой срок годности.
  – Нам пора. В центре уже всех на уши подняли. Не хочу, чтобы из-за меня у тебя не было возможности пройти до конца свое лечение. – Не проси меня объясняться перед тобой. Потому, что если это произойдет, то я скажу тебе то, о чем буду потом жалеть. Разве человек может вот так просто потерять голову, как это было со мной. Ты не поверишь мне, а я не смогу придумать что-то путное, чтобы тебя успокоить. Я уже вижу, как к твоему сердцу подступает паника. Все смешалось. Моя грубость. Мои пальцы. Оставленные на твоем теле синяки. И мои губы, что мгновенно исчезли, как только ты поджал свои губы.  Я открываю перед тобой дверь. Так бессмысленно было кричать на тебя, а затем целовать. Но я бы очень пожалел, если бы упустил этот момент. Проигнорировал твое же желание. Теперь я не уверен, что не придумал все это сам. Теперь я не знаю, как вернусь в свою квартиру. Как заставлю себя жизнь, когда я почувствовал в тебе искорку тех же чувств, которые я пытаюсь погасить в себе.

Отредактировано иди за мной (Вчера 19:09:39)

+1

47

up

Форум: http://side.rusff.ru
Текст заявки:
http://side.rusff.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p661979
Ты мой лучший друг. Ты брат от другой матери. Ты обожаешь литературу и походы. Ты, как и я, любишь женщин. Ты их обожаешь и они обожают тебя. Мы выросли вместе, ходили в один сад, в одну школу, но ты поступил в другой колледж и тебе пришлось уехать из Сан-Диего раньше, чем это сделал я. Ты позировал мне, когда я только начинал, и я настаивал на том, чтобы ты попробовал себя в модельном бизнесе, но ты слишком скромен для этого дерьма. Ты приезжал на все праздники, я ездил к тебе. Ты приезжай на мой день рождения и оставался до самого Рождества. Ты был шафером на моей свадьбе, ты пел песни и развлекал народ. Ты очень умный и начитанный, ты веселый и дико обаятельный. При переезде в Лейк Шор, первым делом, я остановился в твоей холостяцкой берлоге. Ты не был женат, но собирался. Черт, между нами никогда не было секретов. Ты первым узнал, что моя подружка беременна, и ты пригласил меня к себе. Ты знал, что я сбегу, и сказал мне то, что я хотел услышать. Ты не осуждаешь моих поступков, но ты не одобряешь то, что я делаю. А делаю я много чего неуместного.
Приходи. Я тебе дам игру, графику (иногда я ее делаю, но не всегда), да все что хочешь дам  :D И пара моментов, конечно же:
- он не гей, не би. В отличие от моего персонажа, который побаловался в молодости невинными поцелуями, Кори - гетеросексуал. Гетеросексуал до мозга костей, даже с гомофобными наклонностями.
- не просите, не умоляйте, поменять внешность. Внешность - важный атрибут, я вижу персонажа в своей голове именно таким, и никаким другим (я бы взял еще Брендона Ури, но он занят).
- если вы не уверены, что сможете играть в моем темпе, а я могу и по одному, и по два поста в день выдавать, не бери его. Я хочу хорошей игры, мне не важно количество знаков, мне важнее качество поста.
Внешность: Darren Criss
Ваш персонаж:
Ллойд Джошуа Теллер родился и вырос в Сан-Диего, в семье учителей. Он приемный, так же у него есть сестра по имени Бэтти, бывшая жена и двое лучших друзей - Кори и Камилла. Он с детства увлекался фотографией, а потому выбор профессии был очевидным. Ему свойственно ошибаться. Ошибаться так сильно, что приходится тереть поставленную шишку и сожалеть о том, что сказал или сделал. Таков Ллойд Джошуа Теллер – человек дико творческий, но, практически, неподготовленный к взрослой жизни. Несмотря на свой возраст, в душе он все еще маленький мальчик, который собирает внимание окружающих и купается в лучах своей славы. Нет, он не самый знаменитый фотограф, но в узких кругах его знают и о нем говорят. Это, хотя и немного, но все же поднимает его самооценку.
Ллойд – самый большой критик своей работы. Серьезно, даже если сотня человек скажет, что он отлично справился, Теллер будет себя ругать. Его глаз способен найти ошибку в собственных работах, которую сложно увидеть людям, не связанным с фотографией.
Очень влюбчивый. Большой экспериментатор, так что, если он скажет вам, что по молодости играл со своей сексуальностью, это будет чистой правдой. Однако, несмотря ни на что, обожает женщин и вдохновляется ими. Это и становится его большой проблемой в плане отношений. Стабильных, после его развода, у него особо не было. Теперь же с еще большей осторожностью относится к краткосрочным несерьезным отношениям. Нежелательная беременность подружки послужили ему хорошим уроком.
Несмотря на полную безответственность в личной жизни, в своей карьере он сильно категоричен. Перфекционист, если это касается работы, он никогда не опоздает со сдачей задания, всегда вежлив с клиентами, даже если они ему непривлекательны изначально. Он умеет расположить к себе людей, найти к ним подход. Еще ни один клиент от него не уходил недовольным.
Ллойд умеет дружить. Да, как любовник он очень плох и неверен, но как друг – хорош. Теллер всегда держит язык за зубами и очень не любит копаться в чужом белье. Именно поэтому его так сильно поразила откровенность его бывшей женушки на ТВ, которая рассказывала об их жизни, смакую каждую подробность. Это не про него, Ллойду это чуждо и он не понимает, как можно подвести человека, который тебе доверился.
В общем и целом, несмотря на репутацию мудака, Ллойд Джошуа Теллер – та еще лапочка. Он умеет поддержать разговор, скромен, честен (не всегда, но в большинстве случаев), дружелюбен. Ненавидит выяснять отношения и, к сожалению, труслив. Эта черта всегда его выводила из себя, но избавиться от трусости перед обстоятельствами он так и не смог. Ему не нравятся скандалы, и жути бесят стычки, но, при этом, он может и словами обидеть, и кулаками помахать, если это необходимо. Однако, несмотря на это, очень быстро забывает обо всем и идет дальше.
Он открыт для всех и готов принять каждого, кто постучится в его сердечко.
Пример вашего поста:

Пример поста

and when the lights go down
is there something in the air
there but never there

Фьюд, не фьюд, ему было, по большей части, плевать на все то, что говорил его сосед. Ллойд был в том состоянии, когда ему в принципе было плевать на все окружение. Он лишь взглянул на пропущенный от Камиллы и засунул трубку обратно в карман, собираясь уже уходить. А Фрердж продолжал. Его слова доносились какими-то обрывками, сквозь пелену усталости, врезались в мозг и раздражали. Он говорил о чем-то, что невероятно бесило Ллойда, и если раньше мужчина первым драку не начинал, сейчас позволил себе завести руку для удара, предварительно сжав кулак до побелевших косточек.
Ллойд Джошуа Теллер ненавидел драки. Ненавидел до скрежета зубов, и не потому, что физически мог уступить тому же Кори, который в юности был тем еще драчуном и знал запрещенные нечестные приемы, которыми не владел Ллойд, а потому что словами ему было легче парировать. Он мог даже не говорить ничего, стоять, скрестив руки на груди, пока соперник просто не сдастся. Вы бы не заметили его в центре масштабной драки в более осознанном возрасте, потому что Теллер бы все это время просто фотографировал бой.
Но сейчас что-то щелкнуло в голове. Щелкнуло так, что Ллойда уже было не остановить. Стиснув зубы от боли, мужчина шумно выдохнул, схватившись за горло, куда пришелся удар. Ему хватило секундной передышки, чтобы продолжить. А продолжил Теллер точным ударом в челюсть, от чего рука неприятно заныла. Она и так болела после долбежки в стену уборной, сейчас боль пронзила всю руку, но Ллойд этого практически не заметил. Мужчину бесило, нет, его НЕИМОВЕРНО бесило, когда кто-то просил его успокоиться. В ту самую секунду просыпался злой ублюдок, который готов был бить рожи. Вкупе с усталостью и навалившимся дерьмом, этот ублюдок стал лишь сильнее.
Он развернулся от стены, в которую врезался благодаря Макбрайду. Волосы прилипли к вспотевшему лбу, голова пульсировала от напряжения и желания врезать этому самоуверенному придурку. Очередной удар не заставил себя ждать.
Тяжело дыша, Ллойд поднял глаза на смеющегося Ферджа. Казалось, будто ему это принесло какое-то удовольствие, а вот Теллер чувствовал облегчение. Облегчение, будто скинул в себя стокилограммовый груз, что так сильно давил на плечи и мешал нормально передвигаться. Взгляд скользнул по разбитой вазе, кажется китайской времен какой-нибудь династии. Взгляд скользнул по сломанному столу, на который Ллойд скинул Ферджа и упал вместе с ним, продолжая либо бить, либо пропускать удары. Лицо болело. Болела каждая часть тела, куда пришлись удары Фергала.
- Не смей, - выпрямившись, Ллойд ткнул пальцем в воздух, но при этом, указывая на Макбрайда, - не смей заниматься подобным дерьмом в этом доме. Иначе я сам тебя убью и растворю в кислоте, а кости закопаю где-нибудь в калифорнии. Вряд ли по тебе, мудаку, кто-то будет скучать.
Теллер шел по очень тонкому льду. Один неправильный шаг – можно упасть под ледяную воду и не выбраться из холодной ловушки. Но все же Ллойд это сказал. Неосознанно, не контролируя собственный язык, свои мысли, которых, к слову, не было. Ему необходимо было помыться и выспаться. Он устало потер глаза, нервно выдохнул и вышел из кухни, перешагивая через небольшие руины, которые они здесь только что оставили.
Удобство этой квартиры было в двух санузлах. Никому из проживающих не надо было сидеть и ждать, когда освободится ванная комната, не надо было терпеть, когда второй выйдет из туалета. В ванной комнате этой квартиры можно было провести столько времени, сколько понадобится, чтобы смыть с себя все, что произошло с тобой за этот день. Стянув в себя одежду, Ллойд выпрямился перед небольшим зеркалом. Взгляд скользнул по телу, остановился на ребрах. Там уже расползался синяк, до которого Теллера дотронулся кончиками пальцев и слегка сморщился от боли. Провел ладонями по лицу, оттянул его вниз. Скрыть следы драки будет сложно, но Ллойд решил, что не скажет никому истинную причину появления синяка. Его окружению не обязательно было знать, что он проживает с соседом-наркоманом, который дерется как разъяренный Халк. Это, во-первых, могло заставить волноваться всех, а во-вторых, это было по самооценке. Ллойд не хотел, чтобы кто-то знал, что у его соседа большие проблемы.

- Не спишь? – слегка постучав донышком бутылки холодного пива, Ллойд прошел в комнату к Фергалу. Такая наглость могла лишь подлить масла в огонь натянутых отношений соседей, но Теллер и правда решил выйти на мировую. Меньшего все хотелось портить отношения с человеком, который мог размазать тебя по стене в два удара, - Русские говорят что-то про воду и обиженных, я же хочу сказать, что мы просто два дебила.

+1

48

Поднимаю и корректирую актуальное
Форум:
Sacramento
Текст заявки:
Всем доброго, мои прекрасные!
Ищу этих крутых чуваков:
Вариант 1: м внешность :Рами Малек. Возраст :25 лет.
Описание:Итак, ещё один постоялец небольшого рок-бара. Некоторое время был в отъезде. В Нью-Йорке у тебя погиб старший брат. Пришлось уехать на похороны. Решать вопросы с наследством. Собраться с силами и духом. Ты остался один. Мать и отец погибли,когда ты был ещё маленький. Брату на тот момент было 23 года. Он заботился о тебе. Пытался поставить на ноги. Но ты - упрям. Своеволен. Всегда делал то, что тебе хочется. Не думая о последствиях или "зачем оно надо". Впустую тратил время на уроки игры в музыкальной школе. Потом на секциях бокса. На возьню с машинами. Но чтобы ты не делал,когда оно хорошо получалось,забрасывал. Тебе уже 25, но все ещё пребываешь в поисках себя. Эти поиски ,однажды, познакомили тебя с Джасом (владельцем бара), Джервисом и другими ребятами. Уже не первый год ты помогаешь им. То замещаешь ди-джея,то подрабатываешь вышибалой. В свободное время продолжаешь заниматься тачками и байками. Тебе нравится с ними возиться. Что Джасу пришлось открыть при баре мото-гаражную мастерскую. И тем самым у тебя появился дополнительный доход. ✓С Харпер вы познакомитесь при твоём возвращении. Тебя долго не было. Приходится снова вникать в дела. Вставать в строй.Ты не доверяешь ей с самого начала. Ты нутром чуешь ложь. И пытаешься вывести на чистую воду ее игру. Ты не понимаешь, почему Джервис ее так активно защищает, подставляясь. Она бесит тебя. Вы постоянно ругаетесь на повышенных тонах. Порой и до битья посуды дело доходит. Но именно Харпер пытается о тебе заботиться. Она чувствует, когда с тобой что-то не то происходит. Пытается помочь. Лезет с разговорами. И сочувствием. Это тебя бесит ещё больше.И ты сильнее пытаешься ее от себя отгородить. Но именно Харпер первая прибегает с аптечкой, когда у тебя жар. Или когда ты приходишь в клуб с синяками или порезами после драки. После смерти брата ты привык рассчитывать только на себя. Стал эмоционально закрытым и чуть более агрессивным,чем раньше. Тебе не до привязанностей. Но чем больше ты проводишь с ней времени,тем больше проникаешься. Ты начинаешь что-то чувствовать. Но не даешь чувствам вылезти наружу.✓Так что будет,когда правда раскроется? Что будет,когда окажется,что ты прав, и Харпер может всех вас упечь за решетку? Что будет, когда предстоит сделать выбор? И поставить перед выбором её?
Вариант 2: лучшая подруга
Внешность :Дженни Бойд (и только она) возраст:19-21 год.
Очередная "жертва" нашей компании. Эта миловидная блондинка работает официанткой в рок-баре. Единственная в своем роде. Как ты туда попала? Пришла сама? Или давно знакома с хозяином бара - Джасом? А может у тебя есть парень, один из банды, который устроил на работу? Тебе решать.Не думайте, что она избалованна из-за цвета волос, ухоженности и красивых глаз. Внешность обманчива. Эта блондинка довольно самостоятельная личность с сильным духом. Она никому не позволит себя обижать и всегда готова постоять за своих друзей. Были ли у тебя друзья, когда пришла сюда? Но эти ребята стали для тебя семьёй , за те долгие годы, которые провела с ними. Когда появилась я, то чувства у тебя были двоякие. С одной стороны ты радовалась появлению ещё одной девчонки в компании, а с другой, нутро тебе подсказывало,что со мной что-то не так. Я не представляла для тебя угрозы. Даже попыталась сблизиться с тобой. Мне тоже нужна была подруга . Я и не думала причинять тебе боль. Сначала все было хорошо. Мы общались. Смеялись над какой-нибудь ерундой. Ходили в киношку и ржали, как ненормальные над зомбаками. Ночевали друг у дружки дома. Устраивали пижамные вечеринки. Я никому не рассказывала как именно мы познакомились. Порой тебя это обижало. Но ты все понимала. Пока... Однажды ты узнала мою тайну. Тем самым укрепив свои подозрения на счёт меня... "- Что ты будешь делать? -Не знаю. Я запуталась. Всё стало слишком сложно." И действительно всё стало слишком сложно, когда я стала привязываться к Нему. Ты это видела. Ты не хотела, чтобы кто-то из парней пострадал. Или кому-то разбили сердце. Прости, что я тебя разочаровала. Ты пыталась поговорить с Ним. Со мной. Но все запуталось. Я запуталась. Мы стали отдаляться друг от друга. И некогда лучшие подруги встали на путь "холодной войны". Ты пригрозила, что если я не отстану от Него,то ты всем всё расскажешь. И тогда у меня будут серьезные неприятности. Я не знаю, почему ты перешла на сторону шантажа? Ты была милой. Ты мне нравилась. Пока не показала свою обратную сторону. Какие у тебя планы на счёт Него? Ты знаешь,что я не отступлю. И мы обе понимаем, что любая бомба не может долго находиться в режиме ожидания. Она когда-нибудь взрывается...
Вариант 3: ищу будущего парня
возраст 30-40 лет. Внешность Рикки Уитл
Основные факты : Майкл Крис .Предпочитает,чтобы его звали по второму имени. Первое имя ненавидит. Крис знал Джаса много лет. Когда он был подростком, тот помог ему с работой.И не оставил без крова. Разрешив жить в баре. За что парень ему очень признателен и привязан. Крис знал чем Джас занимается с парнями в баре. И в тему наркоты предпочитал не вмешиваться. В своей подростковой жизни он много чего повидал. В том числе и отсидел срок за вандализм или разбой? Вам решать. Но после того, как он вышел из тюрьмы, с работой было напряжно. Руки у него растут из того места, из которого нужно.Но вот кому нужен бывший заключенный? Даже если и отсидел ты не справедливо. Ты знаешь, что жизнь в целом - не справедливая штука. И готов об этом разговаривать часами. Крис занимает должность бармена и вышибалы в одном лице. Он свой в доску. Прямолинейный. Всегда говорит, что думает. Добрый.Что так и не скажешь по его суровому виду. В плане отношений - однолюб. Ревнив. С Харпер у вас с самого начала были сложные отношения. Ты видел ее насквозь и не доверял. Но так как она была подругой Джервиса - тебя затыкали. С одной стороны,она уговорила Джервиса пройти лечение от наркозависимости. Помогала Марку. С другой- ты знал,чем все закончится. Когда в баре будут копы-это вопрос времени. Джаса арестовали спустя полгода после ее появления. Марк уехал в тот же вечер,даже не забрав вещи. Не многие решились дальше продолжить работу в баре ,но уже под руководством Гранта. Тёплых чувств и привязанности к новому начальнику ты не испытывал. Но не выражал это открыто. Тебя не выгнали. Тебе платят. И на том спасибо. К его воспитаннице,Линде,ты относишься с интересом. По дружески. С ней бывает иногда легко. Иногда трудно. Девчонка настроения. Харпер и Линда постоянно впутывают тебя в свои бабские склоки. Что бесит. Ты с удовольствием готов окотить обеих водой и развести по углам, когда они орут друг на друга при клиентах. Добрый Крис в такие минуты куда-то пропадает. С этими девчонками не соскучишься. И ты волей-не волей привыкаешь к новым переменам.
Ваш персонаж:
Харпер Тирелл. 19 лет. Студентка. Будущий журналист - криминалист. Упрямая. Своевольная. Наглая. Взрывная. Пробивная. Целеустремленная. Шумная. Человек слова и дела. 
Пример вашего поста:

Пример поста

Ее все считают эгоистичной сукой. Навесили клеймо от которого уже не избавиться. Харпер ведёт себя соответственно. Ее ненавидит большинство в этом городе. При чём оправданно. Не ненавидит только всепрощающая Лора. И глядя на Рьюк, она не может не думать о сестре. Лора жалеет всех кроме себя. Не исключено, что когда она о ней узнает, то решит подружиться. И тогда кто у нее, Харпер, останется? Подвал было последним и единственным местом, где она могла чувствовать себя как дома. Но теперь здесь и психануть не где. Потому что из комнаты отдыха персонала, Грант сделал свою комнату и кабинет одновременно. Там везде его вещи. Его фотографии. Книги.
Раньше это была обшарпанная и прокуренная комната. С выцветшими, желтыми обоями. Где-то прожжеными сигаретами были дыры. В комнате уютно помещался один старый диван. Ободранный. Если пройтись по складкам, то можно иногда на "сюрпризы" наткнуться. Например на окурки или презервативы прошлогодней давности. Ещё в комнате был холодильник 90-ых годов. Его дверка почти никогда не закрывалась. Он уже давно не морозил. От него воняло протухшими продуктами. Там хранили всякую хрень. Ещё помещался более-менее новый стол. Стул. Вентиляции не было. И в жару здесь пиздец как воняло. Но тем не менее это было единственным любимым местом персонала, где можно отдохнуть. Курнуть косячок. Выпить пару бутылок пива. Или с кем-нибудь потрахаться.
-Тебе блять слово никто не давал. Иди и убирай свое дерьмо.
Огрызается в ответ на слова Рьюк.
А теперь осталась только подсобка. После того, как Джас ее отметелил, Харпер боится туда спускаться. Крис говорил, что ее кровь до сих пор не отмыли. Психовать и хлопнуть дверью не где. Приходится устраивать скандалы на людях.
Харпер не хочет признаться, что в чем-то они с Линдой похожи. Они могли бы найти общий язык. У них было что-то общее. Общая тьма на двоих. Которая разьедала душу изнутри, разделяя пополам. Харпер как и Линда любит манипулировать чужими жизнями. И есть что-то мазохисткое в получении удовольствия от боли, которую тебе причиняют.
Это та тьма, в которой Харпер боится признаться и которая ее пугает до чертиков. Поэтому она заставляет себя ненавидеть Грин.
Раньше она никогда не доводила его до ярости. И никогда не видела в гневе. Сейчас он стоит перед ней. Его лицо,если можно было так сказать, становится пунцовым от возмущения. Пытается повысить голос. Харпер только эффектно зевает. Затем кулаком подпирает подбородок.
-Тебе не стыдно орать в присутствии клиентов и персонала? Что они о тебе подумают? Я вот думаю, что чай у вас дерьмовый.
Она говорит это спокойным тоном в то время, как ее объект ненависти Холла передразнивает.
Грин права:они никогда не найдут общий язык. Харпер даже пытаться это сделать не будет.
-Просить ЭТУ принести новый не буду. Она даже чай не может нормальный сделать. Или налить готовый кофе. Ты бы хоть драйв-тест устраивал,когда на работу нанимал.Слушай,я бы ещё на месте клиентов требовала предъявить справку от нарколога. Мало ли какую заразу можно от нее подцепить.
[indent] С каждой фразой она повышает голос.  Специально,чтобы другие ее услышали. Харпер сидит спокойно. Сложив ногу на ногу. И кажется, что сильно увлеклась завуалированными оскорблениями. Если в первый раз была просто ответная реакция, то сейчас она конкретно нарывалась. Провоцируя Грин. Ей нужно было выпустить пар.
-А у нее есть прививки? Я бы на твоём месте после нее каждый раз проверялась на наличие триппера. А как вы трахаетесь? Она сверху, а ты снизу?
-Харпер.-Крис ее несколько раз зовёт, предчувствуя, что сейчас начнется пекло,если она не заткнется. Потому что ее слова слышат все. Он просит ее остановиться. Он хочет ее вывести на улицу. Подышать воздухом.Подходит к ней и берет за локоть, заставляя встать. Тирелл отмахивается от него и смотрит на Гранта с Грин.
-Я в порядке! Не лезь! Я просто хочу послушать интересную историю. Слушай,а тебе вообще можно в твоём возрасте? По ЭТОЙ скажешь,что она больше по бабам. Или у вас групповушка? Так вот почему Летиция ушла!
Ей уже сложно было остановиться. Она себя не контролировала. Она не слышала со стороны, что говорит. Раньше Харпер никогда не позволяла себе говорить ничего плохого в адрес Холла.Она даже его бывшую жену не осуждала вслух,хоть та ее сильно бесила.Но сегодня  как с цепи сорвалась.
Крис силой ее выводит из бара под крики.Отводит в гараж. В мастерскую , которая раньше была домом для Марка. Уехавшего сразу после ареста Джаса. Он не забрал свои вещи, боясь,что и его менты могут арестовать. Харпер любила Марка. Она тосковала по нему. И ей было больно. Как физически, так и душевно.
Сев на старую раскладушку, взяв в руки футболку Марка, Харпер положила голову Крису на плечо. И впервые за все время позволила себе дать волю эмоциям. И расплакаться.

0

49

Текст заявки:
вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять.
итак, мне здесь однажды (дважды?) крупно повезло и я вновь вернулся за ништяками. этот вкуснопищущий, любящий развивать персонажей и умеющий говорить через рот о своих хочу/не хочу няштяк ты? - тогда моё лс открыто для предложений.
могу пригласить, могу пригласиться.
главное, чтобы коротнуло с ходу!
Пример вашего поста:

пост

Мареш ловит моджо — фонит ядерно, весёлым опасным отчаянием. Он не видит, как Вигго-Шайло-Ёкая обгладывает до ожоговых язв ударной волной его, Энтони, ненависти, не чувствует как отказывают внутренние органы — что там? — глазное яблоко над пропастью нутра качается маятником. Пальцы, потерявшие ногтевые пластины, оглаживают впалый живот, скользят по выпирающим рёбрам (между третьим и четвёртым — грохот подземки) и возвращаются к взмокшей спине. Тело светится точно от фосфора. Тугие мышцы камнями перекатываются под кожей, их рельефно-точечный тактильный слог читается шрифтом Брайля чуткими руками потусторонней сущности — бей. Примитивный язык жестов дешифруется на ощупь — жду. Собранность, сосредоточенность до натянутых жил — позволяю.
Тони не жаль. И себя не жаль. Никого не жаль.
Препарация нативной сути Мареша обнажает нутряк, сношенный до дыр. Вот он, навыверт весь. Так просто выцарапать щипцами стержневую скрижаль, на которой высечены неверной рукой "нерушимые" заповеди:
. Не верь.
. Не бойся.
. Не проси.
. Не люби.
Одно неосторожное пересечение линий судьбы — и свод правил рассыпается каменной крошкой, пылью, взвесью. Даже если эту штопаную связь рвёт острозаточенной косой её величество Смерть. Новый оборот колеса Сансары — старая круговерть центрифуги, в которой их до мути полощет, выжимает и переплетает друг с другом в пеньковое макраме. Только затем, чтобы вновь разрубить узлы, которые когда-то, кажется в прошлой жизни, уже рвались на куски и срослись обратно. Время нащупать костные наросты в местах застарелых переломов...
Ёкай чертит зло оскаленный рот и подставляется под боль: богатую, густую, острую.

Ржавые иглы волос впиваются в незащищённую морду — удар приходится то ли в нос, то ли сразу в мозг. В голове Шайло коротит и обрываются высоковольтные провода. Шу вминается в пол окурком. Следом летит неуёмный Мареш, он отчаянно разводит гончую на хардкоровый слэм. Их скрючивает в общей свалке сигаретных ломаных тел, табачного пепелища, въевшейся в закопченное дно кухни грязи. Пятерня рефлекторно хватается за штору. Предупреждающий характерный треск — ветошь кутает обоих в затхлые лапища мешковины. Верх чередуется c низом — потолок прессом давит на лобную кость. Равнодушная, сыплющаяся обветренная крыша прижимает серьёзно так, до лопаток врастающих в дрожащие половицы. Адский пёс слышит срывающийся до высоких частот голос, но не в силах взглянуть на собственноручно вылепленную гримасу гадливости на лице, изгибы которого он бесконечно долго изучал подушечками пальцев, кончиком носа и языка.
Шай послушно открывает пасть, оставляя тиснение в виде полумесяца зубов на мятой купюре. Чужой мизинец задевает нижнюю губу, случайно толкается за щеку и бесконечно сложно определиться, чего же хочется больше: оттяпать конечность по самый локоть или впустить в жадный рот по очереди средний, указательный, безымянный... Свистящий выдох, как удар под дых, как если бы насквозь пробило лёгкое. Как если бы Мареш успел перегрызть своими сточенными клыками артерию, из которой алой, тугой струёй хлестала первая отрицательная. И она проливается. Кровь, умеющая ждать. Жаждущая мстить. По-девчачьи густые ресницы слипаются от скопившейся на загнутых кончиках влаги и теперь указывают стрелочками в противоположных направлениях. Мелкое дрожание век. Близорукий прищур. Сетчатка распознаёт бурые потёки цедящиеся из нервно раздувающихся ноздрей. Слизистые щиплет хлоркой — умытый собственной кровью Тони зажигает глаза инфернальной сущности закатом. Тон в тон с капающей с подбородка vis-à-vis щелочной жижей. Тревожное мгновение загоняет их таких вот, ломаными спичками брошенных, отвечающих сомнительной декадентской эстетике, в багетную раму. Энтони втирает вызывающие подозрение жидкости в поры, которых будто и вовсе нет на безупречном глянцевом лице восточного божества. Клеймит широкими мазками языка. Помечает злыми укусами и слюнявым вазяканием по остро очерченным скулам, тонкой переносице и блядскому рту, который хочет срезать очередную глумливую реплику на полуслове отрезвляющим: "Тони. Тони, успокой свои губы".

Как же ты палишься, идиот, как же стрёмно палишься.

Позволяет себе мученически закатить глаза, чисто по-шайловски, как будто он всё еще беззаботный студент, баловень судьбы с перспективным будущим, пустой и чистый. Как будто если ласково придушить Тони, лишить его глотка воздуха, десяток-другой секунд, он заткнётся, наконец. А проследуй он ниже по горлу, неуклюже спотыкаясь пальцами о выступающий кадык, собирая капли испарины и тягучий томный жар, непременно выхватит долгий бархатный стон или доверчивый всхлип, когда порция кислорода протаранит дорогу в дыхательные пути. Зрачок слепит металлом серёжки в ухе Мареша (урезонивающее покусывание мочки, когда Тони громкий. Слишком громкий для тонких стен квартиры/туалетной кабинки/лифта) — это служит своеобразным триггером для кобелины, к которому пристраивается сука требующая случки. Дергает краем рта и едва сдерживается, чтобы не поднять трепыхающуюся тушу за подмышки и не впечатать в любую вертикальную плоскость.

Без проблем, — просто.

Ёкай играючи становится ручным. Цепным или комнатным псом. Он обнимает беспокойного парня, словно повязывает смирительной рубашкой. Мышцы пресса сокращаются в напряжении, корпус магнитом тянется к грудине, усеянной плевками родинок, плечо оттесняет чужое плечо — Шайло подминает под себя Тони. Предпринимает превентивные меры против очередного витка истерики лёгким хлопком раскрытой ладони по впалой щеке:

В твоих интересах помолчать ближайшие пару минут, — на большее он не рассчитывает, не тогда, когда каменный стояк упирается во взопревшее бедро.

где север, где юг
как закрыть жалюзи на панорамном окне, когда ты наг
зачем выломали замки, вырвали с мясом дверную цепочку
и кто это у нас тут стоит с беззащитно открытым мягким брюшком?

Шайло сглатывает горечь. Ловит последние отголоски эндорфиновой пляски на фалангах пальцев. Кажется, ещё секунда-другая, и спичечный короб кухни заполнит чистейшая, кристаллизованная паника. Но ничего не происходит.
Млечным туманом клубится рассвет, прицельно освещая тёмные углы, прилипшую к коже влажную рыжую шерсть, бледное бедро, которое он, Ёкай, всё ещё держит мёртвой хваткой. Тиски разжимаются, оставляя невидимые глазу отпечатки пальцев — последние метки на холсте, который знавал лиловые краски гематом, пурпур засосов и запёкшийся игольно-точечный кармин от инъекций. Шу всё ещё пьян и превозмогает. Он хочет избавить себя от их смешавшегося запаха, который теперь чует так же чутко, как присутствие падшей души, вырвавшейся из изнаночной клоаки. Хочет и не может отвалить от расхристанного перед ним тела. Конечность, покинувшая Тони зябнет от перепада температур. Внутри — колотый лёд. Студень, набившийся в кишки, резиново колышется в брюшной полости. Измаранная штора облачает Мареша в римскую тогу. Шай соскабливает парня с пола и уговаривает (тактильно) принять относительную вертикаль. Тони сидит. Тони приставлен к холодильнику, вокруг медалями и орденами павшие в бою магниты. "Съёбывай, парень, иначе пиздец".

Он выкручивает рацио на полную мощность и превращается в саму педантичность и последовательность. Поднимает со стола портмоне (утро подсвечивает подсохшие багровые капли особенно безжалостно), чинно вышагивает до комнаты и тут же находит куртку и джинсы (не вспоминать, как последние оказались на настенном бра), телефон (разряженный, разумеется) носок (его клон, возможно, затерялся под кроватью, но кто станет проверять?) и никого.
Себя так и не обнаружил.
Кулисы опущены. Последний акт разыгран без зрителей. Без ружья на стене.

Тёмный коридор выплёвывает его на лестничную площадку. Не раздумывает. Не оглядывается. Не.
Ступени вниз. Теснота в штанах. Он хочет этого дискомфорта. Жаждет протянуть шлейф негатива от квартиры, где ему преступно часто было хорошо.
Шаг, прыжок, этажи-перила-лестничный пролёт.
Улица смотрит большими стёклами. Тревожит слух эхом далёких депо. Блэкбёрн заправляет кровь чьими-то цейтнотами и дедлайнами.

Хэллхаунд теряет в осанке. Цепляясь за санную стену перехода, выблёвывает из себя последнее, что осталось ему от Тони Мареша.

+6

50

Форум: http://elm.rolbb.ru
Текст заявки: Имя: по желанию.
Внешность: Ardyn Izunia из Final Fantasy XV
Биография полностью по Вашему желанию, только пара моментов: он человек, думающий с самого детства только о себе. Всегда преуспевал в биологии и химии, а также имел отличные отношения с окружающими. Далеко не из бедной семьи. С Сетом знакомы более пяти лет.
Что касается характера, то но окружает себя аурой тайны. Мужчина играет со всеми вокруг, умело манипулируя и направляя туда, куда ему нужно. Местами излишне артистичен, его действия, мимика, жесты - все это отчасти гиперболизировано. Однако в большинстве случаев остается спокойным, отвечая легкой усмешкой на любую враждебность. Для окружающих он спокойный ученый, интересующийся в основном только своими экспериментами, местами даже милый в общении, хоть и странный. И это все то, что лежит на поверхности.
Если же заглянуть глубже, то мужчина жестокий, алчный и самолюбивый человек. Все его действия, помощь кому-то, все идет только для собственной выгоды. Он играет с окружающими, дразнит, путает, не боясь разрушить их жизнь. Безжалостный и расчетливый, его поведение часто непредсказуемо. Для него все, что творится вокруг - большая игра и театр. Поэтому он позволяет себе очень многое, однако умело избегает последствий. Если знаешь его долго, то насмешливая манера и непредсказуемость пугает. Никогда не знаешь, вдруг ему захочется поиграть со скальпелем прямо сейчас и далеко не на крысах. Мужчина пропитан чернотой и желчью, которую, словно яд, разносит всем окружающим. У него всегда свой собственный план в голове, который невозможно предугадать. Любит, когда перед ним склоняют голову и готов пойти на многое, чтобы этого добиться.

Отношения:
Для мужчины Сет - любимая подопытная крыска, к которой он испытывает смешанные чувства. Он неоднократно пытается добиться того, чтобы парень ползал у него в ногах и был счастлив этому. Он по-змеиному играет, с каждым годом занимая собой все больше времени блондина, пытаясь отрезать его от всего остального мира. И у Сета все меньше получается этому сопротивляться. Бесконечные опыты ночью, пока лаборатория пустует, уже не кажутся парню такими страшными. Сет безусловно боится его, но все больше начинает упиваться собственным страхом. Однако попытки исправить мужчину блондин никогда не оставляет, поэтому позволяет быть так близко к себе.

Дополнительно:
- Любит дорогой алкоголь.
- Не переносит сладкое.
- Не любит тишину, предпочитает чтобы ее разбавляли крики и плач.
- Вид крови - услада для его глаз.

Можем обсудить любые моменты и найти компромисс.
!Прошу людей, которые не готовы отыгрывать гомосексуальные отношения пройти мимо!

Ваш персонаж:
Сет Гамильтон, 29 лет. Шумный и позитивный фотограф, привыкший скрывать любые переживания за широкой улыбкой и пошлыми шуточками. Однако очень ранимая личность, о чем знают только близкие друзья. Фотографы они такие.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Но до этого он скрутит нас в позу лебедей, чтобы летели красиво, - подытоживает штурмовик, едва сдерживаясь, чтобы не прыснуть смехом. Эти шутки уже стали своего рода ритуалом, без которого хороший день не был бы таким хорошим, а на школу обязательно напали бы HEXы. Жаль только сам Иво не понимает всего искусства приколов над ним.
Тихий звук открывающейся бутылки привлек внимания Сета. И черт подери, он был готов поклясться, что Флетчер специально пьет воду так, словно пытается его соблазнить! Либо же это в его природе прописано, либо у блондина на самом деле крыша поехала далеко и надолго. Но оторвать взгляда не получается. Смотреть вечно можно на несколько вещей, как говорится.
- Да...да, не за что, - улыбается Гамильтон, принимая обратно воду и кидая ее в рюкзак, туда где ей самое место.
- Хорошо. Как ты хочешь, чтобы я сел? - Сет кажется физически прочувствовал как глаза загорелись азартом, стоило Ньюту согласиться на его глупое предложение. Конечно, он не в первый раз предлагает друзьям личную фотосессию, но чтобы в такой обстановке, то это впервые. Для Сета время течет безумно медленно, когда он заглядывает в эти разные глаза, следит за движением пальцев, заправляющих непослушную прядь за ухо, опускает взгляд на приоткрывающиеся губы, стоит Флетчеру начать говорить. Он честно признался бы что болен, не знай что влюблен.
- Или, может, мне стоит надеть что-нибудь?.. - слова заставляют поднять глаза обратно и смущенно улыбнуться, потому что он не знал как реагировать на эту фразу. - Как ты хочешь..
Ньют вел себя так легко, для него это наверняка было просто дружеское общение и самое обыкновенное предложение сделать пару фото. Для Сета же это был омут, темный, но такой затягивающий, и он с удовольствием окунался в него головой, кажется забывая обо всем. Он чувствовал себя виноватым перед собой, перед Ньютом, перед всем миром кажется, просто за то что позволил этим чувствам прорости. Но если бы ему предложили средство, избавляющее от этой всепоглощающей симпатии, он наверное бы отказался. Потому что ему нравилось умирать перед Флетчером каждый раз, когда тот улыбался ему, нравилось тихо беситься, когда он делал то же самое другим. Ему правда нравилось быть беспомощным перед очарованием медика. До тех пор, пока тот не знал, а Сет надеялся, что его сосед ничего не знает.
- Не стесняйся, говори, что мне делать и как сесть, - наконец поток мыслей сбился чем-то осознанным и Гамильтон смущенно улыбается, кивая на слова друга.
В конце концов он фотограф и должен вести себя как профессионал! Нельзя позволять собственным чувствам мешать работе, ведь так? Глубоко вдохнув, блондин мысленно кивнул себе и подхватил камеру, делая шаг к Ньюту и оказываясь как-то слишком резко перед его лицом.
- Обопрись спиной на окно, - просит Гамильтон, дожидаясь пока друг выполнит просьбу, а после без задней мысли сжимает пальцы на колене. - Думаю положение ног стоит поменять..
Сет был увлечен работой, слегка поднялся пальцами вверх по ноге и заставил слегка раздвинуть их, задумчиво разглядывая получавшуюся позу. Блондин бы и рад сделать все профессионально, но его мысли были похожи на огромный шторм, из которого выпадало то одно, то другое. Так он и зацепился взглядом за ткань боксеров. Да знал бы Флетчер, насколько сильно его друг хочет сдернуть с него уже чертову ткань, то не подпустил бы и на метр. Подняв глаза Сет понял, что провел так, рассматривая чужой пах, значительно количество времени. Этот взгляд невозможно было не заметить. Пальцы судорожно сжались на чужой ноге, оставляя ногтями красные полосы. Сет как от огня отскочил, чувствуя как все лицо, да что там, уши и шея тоже стремительно краснели.
- Поверни голову влево, - голос срывался, выдавая волнение своего хозяина, но Сет все же смог выдавить из себя фразу. После чего спрятался за камерой, делая несколько снимков, чтобы наверняка, потому что руки дрожали как у наркомана, который просил еще дозы. Для Гамильтона пропали все звуки, он слышал только как оглушающе, загнанной птицей билось сердце. И ненавидел себя за то, что ему нравилось это.

0

51

поднял

-

Отредактировано кусок песца (10-01-2019 20:28:57)

+1

52

не актуально

Отредактировано haunted (19-01-2019 14:17:37)

+2

53

Текст заявки:
А почему бы и да? Памятуя о том, что инициатива говорит здравствуйте инициатору, я буду свято верить в успех поиска.
Пиарить себя не буду, потому что похвастать, откровенно говоря, нечем: богатый ролевой опыт отдаёт придирчивостью и предпенсионным ворчанием (вполне вероятно, если я увижу тся с ненужным мягким знаком, то кину читать пост, а стоны молодёжи в сессию будут навевать скучающую ностальгию), но вобще-то я классная! Как говорится, голова не болит и всё такое.
В лично-рабочей жизни наблюдается длительный период стабильности и затишья, посему хочется вспомнить молодость и поиграть. В столе (еси чесна, это погреб, по масштабам написанно-неотыгранного) имеются пару персонажей, которые могли бы выйти в свет б-жий, но я вполне могу написать что-то новое, главное, чтоб оно в погреб сразу же не ушло, как это у меня периодически случается. Рассмотрю заявки, могу прийти в вашу песочницу, но для начала хотелось бы немножко пообщаться и вообще понять, подружимся ли мы.
Пример вашего поста:

Не свежак, но...

Эштон не чувствует ни триумфа, ни удовлетворения, только противное сосание под ложечкой - будто чёрная дыра, разверзнувшаяся в районе солнечного сплетения, затягивает в себя очередную порцию сомнительного контента и становится ещё на один шаг ближе к компостной яме. У двери детской комнаты Эштон на мгновение замирает, сведя между собой острые лопатки; в её воображении именно сюда, в спину, ей прилетает та самая книга, фальшивые рецепты из которой были изорваны пару минут назад, а после Дуглас с силой хватает её за предплечье, волочит по блестящему паркету из морёного дуба, швыряет к кучке бумажных ошмётков и, брызжа ядовитой слюной, сквозь стиснутые зубы шипит: "Нннна, ссука, собирай!". Прогоняя наваждение, Эштон поспешно скрывается за дверью спальни Аарона, прислоняется к ней спиной и безвольно стекает вниз, мнительно потирая руку, где мифическая пятерня Дага якобы оставляет свой красноватый след; обозначив себя тусклой подсветкой, в полуметре от Эштон дважды вибрирует телефон, который она неохотно тащит к себе, вытянув ногу и зацепив пластиковый корпус голой ступнёй.
Вернись на балкон, детка, мне открывается отличный обзор.
— Больной ублюдок, - раздосадовано шепчет Эштон и быстро стирает принятое сообщение, как и сотни предыдущих с весьма схожим содержанием; какой-то кретин пишет ей уже несколько месяцев, и, по-хорошему, самое время обратиться в полицию, но стоит представить гогочущую шакалью морду Маркуса Гранде, как желание навестить участок отмирает само собой. Разумеется, Марк - не единственный коп в Нэшвилле, но сложно представить, что ему не донесут, как бельё его любимой родственницы сначала похищают из прачечной, а потом подбрасывают в почтовый ящик: скомканное, драное и местами слипшееся от следов биологического материала. Эштон и сейчас помнит тот отвратительный запах, к горлу подкатывает ком тошноты, и она едва сдерживается, чтобы не поддаться желанию запереться в ванной и минут сорок просидеть под струями горячей воды.
Тумблер жертвы щёлкает на "выкл", когда из коридора доносится голос Дага; как и обычно, он спокоен, невозмутим и находится на отметке "я бы тебе двинул, но мне не с руки совершать столько телодвижений, так что я просто выебу твой мозг".
— Наверное, мне стоит заплатить за такую блестящую идею организации твоей безвременной кончины. Виза или мастеркард, милый? – Эштон выскальзывает из комнаты сына, ощутимо лязгнув металлической ручкой, впрочем, сейчас её меньше всего волнуют такие условности, как двенадцатичасовой детский сон: как минимум потому, что она не собирается блюсти его в обозримом будущем.
— Может быть, наличные? Как много ты засовываешь в трусы своим хламидийным подругам? Или, прости, нынче в борделях всё строго и девочки проходят медкомиссию? – делая вид, что её действительно интересует данный вопрос, Эштон показывается из-за двери гардеробной и, одной ногой попадая в любимые джинсы, забавно подпрыгивает на другой.
— Если ты решил уточнить этот момент у Виорики, не стоит, как-нибудь переживу или спрошу при встрече, – рубашка не желает заправляться в тесные джинсы, молния заедает и жуёт края муслиновой ткани, Эштон нервничает и будто бы на заднем фоне слышит фамилию своего отца, свою девичью фамилию, которую Гранде произносит в весьма странном контексте; оставив попытки разобраться с молнией, она выходит в коридор и, нахмурившись, присвистывает.
— Что, совсем плохо, да? – Эштон складывает ладони в молитвенном жесте и сочувственно поджимает губы, — Так прижало, что соизволил набрать тестя спозаранку? Не волнуйся, полагаю, он не спал – минут сорок назад я его разбудила, – как-то коряво выходит: последними фразами Эштон напоминает самой себе, как важна для Дугласа его пришибленная семейка, и оптимистичный настрой покидает её разом с саркастичным задором; развернувшись, она возвращается в гардеробную, вытаскивает из её недр дорожную сумку и буквально минут за десять наполняет её самым необходимым, попутно отлучаясь в ванную за баночками, тюбиками и коробочками.
— Я ухожу, – ровно сообщает Эштон и тут же удивляется, как это так просто у неё вышло, — Раз уж собрался к отцу, закинешь малого ему. Или Виорике. В общем, разберёшься.

+3

54

Форум: http://nevsky.rusff.ru/
Текст заявки:
По поводу вашей биографии и характера ничего нового не напишу. Выберите сами, кем вам угодно быть, но всё-таки не должно это разниться с прописанной историей. Кстати, о ней.
Я работаю на ресепшене звукозаписывающей компании в которой ты числишься, как артист лейбла. Каждое утро я встречаю тебя в офисе приятной улыбкой, но это работа и ничего более. Мы всегда приветливо здоровались и на этом всё. Но однажды на одном из корпоративов лейбла ты показал свой бунтарский характер.
Все уже собирались расходится по домам. Я накинула пальто, взяла сумку и вышла из здания, за углом которого ты стоял со своими друзьями. Выпив лишнего ты подумал, что "эта мадам больно скромна, надо это исправить", твои друзья решили подержать шутку. Вы окружили меня и начали бросать колкости, но твои друзья разошлись не на шутку.  Он зажал меня и стал срывать одежду, ты понял, что это перебор... Вы подрались, а я убежала.
Всё бы ничего, вот только ты артист известного лейбла и никто не должен узнать о случившемся. Утром мы встречаемся в офисе, я всячески пытаюсь избегать тебя, но ты не даёшь мне проходу. Ты просишь прощения, но это бесполезно. Я угрожаю сдать тебя и всех его друзей полиции.
Всё усложняется ещё и тем, что твой концертный директор уволился, а я на хорошем счету у генерального директора и владею достаточной информацией, поэтому он принимает решение повысить меня и сделать твоим концертным директором. Вот подстава!
Тогда у тебя созрел план покорить моё сердце, ты и не заметил, как влюбился сам. Вот только друг твой точит на меня зуб, пишет угрозы и поджидает по вечерам у подъезда. Да и вообще странные у тебя друзья... вечные разборки, драки...Ты защищал героиню, как мог и я тоже без памяти влюбилась. Но твои друзья. Вечно тянут тебя в пропасть. Отсюда начались вечные скандалы. Я терпеть не могу твоего друга и не хочу чтобы вы виделись, он ненавидит меня и науськивает тебе, что я тебе не пара. Видя, что всё бесполезно, твой друг однажды рассказывает мне, что ты, чтобы не сесть за решётку начал добиваться меня. В общем, вечная любовь, ссоры, примирения, страсть, обиды, скандалы, подставы.
Можно добавить для полного экшена твою подругу, которая спит с тобой время от времени и которая явно не хочет потерять такого партнёра, как ты. В общем можно что-то добавить, убавить, всё обсудим и обговорим.

Хотелось бы найти ответственного игрока, который проникнется игрой и историей, вместе мы придумаем крутые повороты сюжета. Сидеть во флуде или нет - ваше право, я не настаиваю на супер общительном игроке, но связь с вами хотелось бы поддерживать. Чем больше сдружимся, тем невероятнее будет сюжет. Так же не прошу от вас часто писать посты, я сама работаю и очень часто не могу отвечать, поэтому хотелось бы понимающего игрока. Если я вдруг притихла, то это просто завалы на работе, если обещала игру, то без причины не пропаду, уж будьте уверены) Обещаю любить, холить и лелеять!
ВНЕШНОСТЬ - МИША МАРВИН

Ваш персонаж: http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id=292#p34996
НИТА ФРАНЦ
ВНЕШНОСТЬ - ЮЛЯ ФРАНЦ

Пример вашего поста:

Пример поста

Очередной рабочий день, хотя очередным его назвать было трудно. Вот уже пол года Нита работала администратором на звукозаписывающей студии и не абы какой, а одной из самых крутых и известных. Артисты этого лейбла светились на обложках журналов, получали награды и, пожалуй, практический каждый житель страны что-то где-то, да слышал о них. Франц безумно любила свою работу, да, сейчас она всего лишь админ, но админ на хорошем счету у босса и девушка ждала, что когда-нибудь её повысят и она начнёт работу непосредственно с самими артистами, а пока каждый из них здоровался с ней утром и периодически болтал за чашечкой кофе. Разве это не работы мечты?
Работа у неё была не самая сложная, позвони, договорись, назначь встречу, встреть гостей, проводи, кофе напои, но эту работу скучной назвать было трудно, хотя бы потому, что на студию то и дело заходили ребята, которые только начинали свой путь на сцену и хотели пробиться, кто-то просто приносил свои демки, некоторые приходили и прямо на ресепшене начинали исполнять свои треки и не всегда они были нормальными и воспринимаемыми на слух, некоторые зашедшие умоляли Ниту взять их на студию, как будто это она директор лейбла. Весело было всегда, вот и сегодняшний день не исключение.
На студию уже не в первый раз зашли давно знакомые Ните ребята. Она записывались тут неоднократно и каждый раз когда они приходили, у Ниты дёргался глаз. Спокойными этих ребят было трудно назвать.  То они намусорят, то перевернут все диваны, то в горшки с цветами накидают бычков от сигарет. В общем, устраивали полный хаос.
И вот, уже четыре часа, как Нита наблюдала, а точнее слушала их громкий смех и непонятные крики, которые внезапно сменились непонятным грохотом. Брюнетка не выдержала и решила зайти и проверить этих "бесят".
- У вас всё в порядке? - спросила она, открыв дверь.
Перед ней предстала довольно странная картина. Двое ребят катались по полу и дрались. Когда девушка открыла дверь картина под названием "перекати поле" прекратилась. Один из парней, которого звали Ваня и который казался Ните самым адекватным из всех, встал и отошёл в сторону.
А другой остался лежать и почем-то краснеть. Его звали Миша и Нита чувствовала на себе его взгляд, он постоянно пялился на неё, чем периодически смущал и неоднократно пытался заговорит, но что-то всегда мешало ему.
Нита обвела комнату взглядом и зло выдохнула. Она заметила, что ребята выпивают. Они частенько дебоширили, но выпивали впервые и это очень разозлило девушку.
Брюнетка захлопнула дверь и решила позвать охрану, она уже почти дошла до поста, где стояли охранники, как кто-то дёрнул её за руку. Это был Мишаня.
- Что ты делаешь? Отпусти! - Нита вырвала свою руку в то время, как Миша пытался что-то объяснить ей, но из-за выпитого алкоголя речь не всегда была понятной.
- Посмотри, что вы натворили! Вы мало того, что разнесли студию, так ещё и напились! - Нита отчитывала его, как маленького, но со всей злостью. И хватит пялиться на меня уже, я зову охрану, моё терпение лопнуло! Франц уже повысила свой голос и хотела было повернуться чтобы уйти, но тут тихий до этого Мишаня вновь схватил её за руку и потянул в туалет.
Он прижал её к стенке.
- Да ладно тебе, красотка, мы просто отдыхаем, хочешь с нами?
Тут Франц просто вскипела, ей повезло, что Миша под воздействием горячительных напитков немного пошатывался, она схватила его за рубашку и выкинула из комнаты, захлопнув дверь.
- Проваливай отсюда! - крикнула Нита перед тем, как услышала щелчок. Она дёрнула ручку двери, но та оказалась заперта.
- Что ты сделал? Открой немедленно! Ты нарвался на неприятности! Открой! - кричала она изо всех сил и долбила в дверь кулаками.
Но всё напрасно, Миша уже скрылся за дверью студии.
Нита не оставляла попыток выбраться на свободу и продолжала лупить дверь.
И, кажется, ей повезло. Но не очень повезло Ивану, который открыл в этот момент дверь. Брюнетка так и лупя кулаками вывалилась из комнаты прямо на Ваню, ударив его пару раз.
- Ты, чего? - он явно был удивлен, увидев Франц и почувствовав на себе её кулаки.
- Я чего? - выкрикнула девушка, смахивая прядь волос с лица - ты спрашиваешь чего я? Это ты у друга своего спроси! Ненормальный! Он запер меня тут! В туалете, как школьницу, а не администратора лейбла, где он записывается! Вы совсем офигели что ли! - Франц уже было не становить. Вы из раза в раз разносите мне студию, каждый раз я убираю всё за вами и закрашиваю свои седые волосы, но это перебор! Запирать меня в туалете! Отойди, я сейчас ему покажу!
Брюнетка вырвала свои руки из захвата Вани и рванула вперёд и понеслась в комнату, где находился Миша, забыв о своих полномочиях. Она влетела в комнату и накинулась на Мишу, начав бить его кулаками. Ване ничего не оставалось больше, как оттаскивать девушку.

0

55

Текст заявки: кто-то когда-то мне сказал, что бог любит троицу, но. . . посмотрим. быть может, мне повезет в этот раз.

сейчас, когда отгремели куранты, а бокалы все ещё наполняются алкоголем, люди общаются и смеются,  ну а я. . . если честно, я очень сильно устал и потрепан; сейчас декабрь и скоро новый год, а там и праздничные дни, но я прекрасно понимаю т, что я - одинок, а одиночки - не выживают. сейчас, наверное, то самое время, когда приходится искать себе новых людей, но выбирать - одного. да, я пришел сюда как раз за тем, чтобы найти себе соигрока, а так же простого человека, с кем было бы спокойно играть и общаться; быть может, мы станем друзьями. быть может, чем-то большим - никто из нас не знает о том, кем мы будем друг-другу.

спешу предупредить о том, что я предпочитаю играть слеш и фемслеш, но если дело доходит до гета, то я играю за девушку. [а еще меня можно утащить куда угодно, будь то кроссовер или мистика. но об этом при личном общении]. на данный момент я не против даже поиграть на корее, только приходи и забери меня, хорошо?

если говорить обо мне в целом, то я из тех людей, кто начитан и готов браться за все, что только угодно - генерировать идеи, ходить по форумам, гладить кинки и раскрывать всю историю через абзацы-буквы-слова. я очень соскучился по хорошему слогу, по яркому общению - спорам, шуточкам и простой легкости. я соскучился по накалу в каждом посте, в желании читать и жрать стекло (я здесь просто мастер, уж поверьте). профессионально затащу в любую жижу, которую только пожелаете (если пожелаете).

я соскучился по человеку, которому захочется строчить пост-анкету с телефона, кому захочется говорить об идеях, звать куда-то и предлагать кто-то. клише? не проблема - у меня их столько, что не счесть.

наверное, я не попрошу ничего сверхъестественного, если попрошу у вас пост, прежде чем мы перейдем куда-то? мой вы можете увидеть пониже, ознакомиться и прикинуть, комфортно вам или нет.

ценю птицу-тройку и литературный стиль. а еще довольно большие посты и чертово стекло, да. а еще предпочитаю общаться вне форума, потому что для меня это - важно.

давай перезимуем вместе?

Пример вашего поста:

пост

демоны обретают свою свободу и плоть; аллен бредет по чужому городу и совсем не понимает, что он тут делает. аллен привык называться экзорцистом, привык носить форму черного ордена и быть преданным своим друзьям, но внутри демоны кричат все громче и требуют все большей крови. аллен смотрит в небо, серое и пустое, как и его существование сейчас и понимает, что сделать ничего не может — хочется кричать и разбивать костяшки в кровь, но не может, не позволено. демоны живут не только внутри, но и среди людей; аллен давно не видел акум, давно не ощущал чужую чистую силу, ради которой они раньше приезжали в города — отгородился от всего, скрыл все в ящики внутри своего сознания и не позволяет открываться им. грифами секретности обложил и лишь морем стать мечтает - он устал так, как никто никогда не уставал. аллен смотрит на улыбающихся людей, но улыбаться ему совсем не хочется [сердце не на месте].

аллен в газетах читает о том, что воин не становится меньше, а апокриф наседает на пятки и дышит в спину — загоняет, да вот догнать не может, и почему — аллен не хочет знать. он помнит тот взгляд, он помнит холод и грань безумия на дне зрачков, которые казались когда-то стеклянными; аллен прислоняется к дому и дышит тяжело — последние силы уходят на то, чтобы бороться с ноем внутри него. последние силы уходят на поддержание себя в вертикальном состоянии, хотя так хочется упасть и не вставать. и аллен просто сплевывает [cовсем не как джентльмен], а после продолжает путь по улочкам, пытаясь найти свое место хоть ненадолго, насладиться иллюзией того, что все может быть как раньше. вот только он прекрасно знает, что так уже никогда не будет.

ной внутри с каждым днем [часом] становится лишь сильнее, заставляя выбирать дома подальше, платить побольше, лишь бы никого не убить рядом; когда-то кто-то [имена стираются из памяти] сказал о том, что у него и у неа совершенно разные ауры. одна окрашивается теплом, а другая — жаждой убийства; аллен проигрывает битву по нескольку раз на дню, потому что бороться фактически сил не остается, а еда больше не приносит такого удовольствия, как раньше. и аллен вечером засыпает лишь для того, чтобы ночью проснуться от крика собственного — он больше не застревает в горле, а вырывается наружу, заставляет его будить всех в доме и метаться по постели, пока кожа становится серее.

быть носителем — самая хуевая шутка, которая только происходила с уолкером, потому что он прекрасно знает — он может избавиться от боли, если примет свою сущность и свою роль, но что-то внутри не дает это сделать и яро протестует против; маленький [на самом деле — нет] аллен кутается в одеяло и пальцами нащупывает шрам от чистой силы. у аллена не остается друзей после того, как он сбежал из черного ордена — его объявили врагом, отдали приказ каждому убить его, если ной выйдет из под контроля и на языке аллена поселяется горечь разочарования — все, кого он знал когда-то, внезапно становятся для него слишком чужими, слишком лживыми и он больше не хочет их знать [неа хочет убивать].

сны больше не кажутся спасением, сны теперь рассказывают о прошлой жизни, которая оказывается за гранью его понимания; аллен однажды видит себя прошлого, с длинными волосами и с улыбкой привычной. аллен видит себя, который добровольно предлагает стать вместилищем и ему становится совсем дурно — неужели он когда-то согласился на это?; чужая кровь на пальцах практически ощущается, пусть он и находится только зрителем в первом ряду. он смотрит на неа, смотрит на его тело на руках роад и внутри что-то дрожит [он не признается в этом], а потом он находит себя задремавшим на какой-то скамеечке в чертовом парке, прячущим руки в плащ. аллен сходит сума, аллен не разделяет сознание неа и свое — ной становится еще сильнее с каждым вздохом и каждой брешью внутри психики мальчишки.

знакомый голос заставляет развернуться, вздрогнуть всем телом и болью отдается в руке — чистая сила начинает жечься, начинает свое пробуждение в присутствии ноя и это приносит лишь одни проблемы. аллен смотрит в глаза микку и действительно не понимает, что он тут делает [следом приходит раздражение], а потом и вовсе делает шаг назад, пытаясь сделать расстояние еще больше, пытаясь хоть как-то сохранить ясность мыслей.

- что тебе нужно?

вопрос слетает прежде, чем он вообще подумает об этом. вопрос слетает прежде, чем он перехватит свою руку, прижимая к себе — он не ощущает апокрифа, не ощущает других экзорцистов и их чистую силу, а значит они здесь одни. а еще аллен даже не думает о том, что тикки попытается его убить - слишком просто будет, да и посреди города делать это совсем не комильфо.

- уж ты-то прятаться умеешь, тики.

внутри все горит огнем, воспоминания устраивают пляску из кадров отдельных — аллен прекрасно помнит о том, как тики управлял тизами, но так же помнит еще и то, как он его спас. а у аллена еще не было ни разу возможности поблагодарить его, но и сейчас совсем не время говорить "прости, что не поблагодарил за спасение своей шкуры"; аллен смотрит на тики напротив

и думает о том, что неплохо было бы сбежать отсюда, что микку нельзя доверять даже тогда, когда он смотрит так по-доброму [правда или ложь?], а потом боль опять пронизывает тело, заставляя шипеть.

они здесь [одни] и сейчас у них есть те самые секунды для того, чтобы каждый высказался: ной, который всегда им был, и мальчишка, которому просто не посчастливилось стать сосудом.

+3

56

Форум: HIDEAWAY
http://hide.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … =2#p324424 - ссылка на заявку
Текст заявки:
«Эта романтическая история настолько прекрасна, что, если этой любви бы не случилось, ее стоило придумать.» (ц)
Первая встреча двух возлюбленных происходит три год назад на праздничном мероприятии, посвященном открытию сразу двух павильонов в частной картинной галереи, а так же смене руководства всего выставочного комплекса, директором которого была объявлена Мерседес Бэйл. Мерсес, безусловно являвшаяся в тот вечер королевой бала и центром всеобщего мужского внимания сразу же запала в душу одинокого молодого человека. Не похожая на всех остальных, она выгодно отличалась от прочих женщин своим изяществом, сдержанным поведением, длинными вьющимися локонами, которые ниспадали каштановыми лентами с изящных плеч, а так же светло-голубыми точно ясный небосвод, глазами. С самой первой встречи он принял бесповоротное решение, что она станет его женой, чего бы это ему ни стоило.
Все последующие годы начинается невидимая борьба за простое семейное счастье и право быть друг с другом в любое время, смело говорить слова любви, доказывать поступками свою привязанность. Отношения Мерсес и Макса (пока что назову его так) некоторый период времени развивались за отсутствием тактильного  контакта: на уровне взгляда, голоса, знаков внимания. Никто из них не произносит: «Я тебя люблю», но их взгляды передают всю гамму чувств и переживаний. Все нежно, тонко, изысканно.
Спустя год в игру вступает старший брат Мерсес, который в один прекрасный день недвусмысленно заявляет о том, что мужчины подобного происхождения для его сестры – не ровня, что это может опорочить его и ее честное имя и сильно навредить репутации. Мерсес, глубоко уважающая своего брата не смеет противиться его словам, и первое время пытается избегать встреч с Максом. Однако, уже в скором времени понимает, сколь глубоки ее чувства к мужчине и не может этим чувствам воспрепятствовать Дабы видеться максимально часто друг с другом, Макс начинает регулярно посещать галерею, а чтобы не возникало лишних вопросов со стороны брата Мерседес, периодически выкупает некоторые картины. Все это время влюбленные прогуливаются по выставочным залам, имея возможность перебрасываться пылкими взглядами. Отношения с новой силой наполняются глубокой нежностью и страстью, вопреки осознанию того, что Мерседес и Макс не имеют возможности быть вместе.
Проходит еще год. За этот период влюбленные придумывают всевозможные тайные  свидания в уединенных местах, вроде бы успешно прячутся от навязчивой прессы и укоризненных взглядом старшего брата Мерседес. Они счастливы и уже почти готовы, чтобы открыто объявить миру о своей любви. Однако, год назад на очередном светском мероприятии брат знакомит Мерсес с префектом Бостонской агломерации с целью скрепить это знакомство в обозримом будущем брачным союзом. Брат не скрывает от Мерседес своего намерения выдать ее замуж за префекта, который ко всему на порядок ее старше. Но, Бэйл приходится по вкусу префекту, а значит свадьба их обоих – это уже больше формальность, которую впрочем, девушке удается отсрочить на неопределенное время под предлогом неготовности к столь ответственному жизненному шагу.
///
Ролевая модель искомого персонажа – флегматик. По характеру мужчина внешне спокойный, размеренный, терпеливый и толерантный, несмотря на то, что внутренне крайне эмоционален и страстен. Он хорошо  воспитан, умен и рассудителен. В виду этого бесконечно хитёр, просчётлив, проницателен, сдержан и осторожен. Умеет вести себя на людях, и в частности с женщинами, быстро располагает к себе своей галантностью и харизмой. Всегда приятный собеседник, умеющий поддержать любую тему беседы. У него отличный вкус к музыке и отменный навык игры на струнных смычковых инструментах, который он демонстрирует лишь единицам. Привык добиваться своих целей любой ценой и, если потребуется, пойдет на преступление ради достижения своей цели. Большой любитель искусства в любом его проявлении.
///
18+. Заявка рассчитана на вязкую нц с паленым привкусом драмы во рту. От себя могу обещать посты до 5 шт. в неделю размером от 3000 симв. и от 1го лица. Того же хотелось бы видеть и от тебя. Еще очень важно умение отыгрывать наполненные эмоциями отношения и внутренние переживания, поскольку именно на этом навыке будут разворачиваться игровые события.
Имя, фамилия, биографические факты и не озвученные стороны характера оставляю на твое усмотрение. Персонаж в целом первообразующий биографию Мерседес, поэтому крайне необходим для игры и меня лично.
Приходи, я  буду одаривать тебя игрой, графикой, общением.
Буду откармливать борщецом с чесночком. :3

Ваш персонаж: У Мерсес довольно сложный характер. С одной стороны, она — нежная, мечтательная и хрупкая, томящаяся от запретных чувств, с другой — настоящая фурия, готовая на всё ради своей любви. В характере поразительно сочетаются искренняя доброта и всепоглощающая ненависть, покорность своим родственникам и готовность, несмотря ни на что, идти до конца, способность к прощению и мстительность, женственность и мужская выдержка, склонность к истерикам, вспыльчивость — и ледяное хладнокровие.

Пример вашего поста:

Пример поста

Все началось с того дня, когда я имела некоторую неосторожность заказать крайне дорогостоящую вещь родом из Древнего Китая. Красивейшее украшение, возраст которому опытные археологи давали в районе 1500-го. Это брошь размером чуть меньше женской ладони, но ценностью порядка целой Вселенной. На приобретение столь ценного предмета ушла космическая сумма денег, была приобретена специальная страховка на случай каких-либо повреждений или утраты посылки. Некоторые крупные вложения ушли на транспортировку через океан из Китая в Штаты. Мною была выбрана ныне популярная транспортная компания, которая взяла на себя обязательства по перевозке посылки в кратчайшие сроки. Впрочем, это едва ли не единственная компания, согласившаяся перевести столь высоко оцененный груз с одного континента на другой.
В начале все шло хорошо, документы были оформлены быстро, оплата прошла оперативно, и даже высылка оказалась молниеносной. Однако, вскоре начались проблемы. Первой проблемой на пути стала таможня. Спецгруз почему-то не не хотели пропускать через просвечивающую аппаратуру, якобы маркировка на коробке запрещала, а без таможни посылка не может дальше проехать к адресату. Я сильно переживала за свой груз, приходилось постоянно созваниваться с поставщиками и перевозчиками, прежде чем украшение пропустило в Америку для перевозки. Однако, это была лишь вершина айсберга неприятностей, поскольку сразу после таможенной сортировки мой груз чудотворным образом исчез с радаров. Более того, мне требовалось уже больше времени, чтобы в очередной раз дозвониться до оператора, чтобы потребовать объяснений. Объяснений не поступало, во всяком случае адекватных. Я понимала, что нужно действовать более жестко и решительно, но до последнего тянула с визитом в транспортную компанию. Сегодня я не выдержала и всё-таки решительно определилась нанести визит руководству данной организации.
- Как долго Вас ожидать, мисс Бэйл? - спрашивает водитель. Я привыкла ездить на служебном транспорте и с проверенным водителем, поэтому поездки по городу и за его пределы мне не доставляют никакого дискомфорта. Рихард любезно интересуется у меня о времени продолжения визита. Право, я не знаю, чем ему ответить, мне самой неведомо, как долго продлится конфликт и чем разрешится в итоге.
- Вы успеете посетить ближайший кафетерий, мистер Кауфман. Я позвоню, когда освобожусь. - киваю один раз.
- Спасибо, мисс Бэйл. - с нескрываемым оживлением произносит водитель.
Сгруппировав все необходимые документы в одну черную папку, некогда разложенные по всему заднему дивану и у меня на коленях, я беру все это с собой, после чего покидаю машину и незамедлительно направляюсь ко входу в здание. Внутри меня ожидает секретарь, который после непродолжительного обмена информацией направляет на административный этаж здания. Лифт тихо и быстро отвозит на третий, и я попадаю в обитель тишины. Складывается ощущение, что на этом уровне в компании сегодня выходной. Активную деятельность на этаже выдает лишь периодическая трель звонков на факсовые телефоны, которые за закрытыми дверьми почти слышно.
Я дохожу до самого дальнего кабинета. Почему-то у многих принято высшему руководству находиться максимально отдаленно от своих сотрудников и дважды отдаленно от прочих посетителей. Стараясь ступать по нескользящей плитке максимально тихо, я быстро преодолеваю последние метры до ответов на свои вопросы. Секретарь обязана была предупредить начальство о моем прибытии, либо не пропустить меня в приемную. Исходя из этого,  имеем то, что меня ожидают. Что ж, не будем проявлять отсутствие пунктуальности и бестактность.
Рука тянется к нужной двери. Я стучу два раза, затем плавно опускаю дверную ручку до щелчка и в следующую секунду являю свой лик мистеру… Картеру? Пружинный механизм любезно закрывает за мной дверь. Рука инстинктивно тянется к волосам, поправляя небрежно выпавшие вперед из-за спины пряди.
- Здравствуйте, мистер Картер. - с некоторой осторожностью смотрю я на него, и тороплюсь сразу представиться сама. В то же самое время глаза пробегаются изучающим взглядом по кабинету. Спустя уже секунду взгляд останавливается на мужчине.
- Меня зовут Мерседес Бэйл, Вас должны были предупредить о моем визите. - подбородок плавно опускается вниз в тактичном жесте приветствия и миролюбия. Продолжаю стоять у входа. Не мнусь, просто выжидаю, пока мужчина пригласит присесть на свободный стул или вообще хотя бы скажет, что мне делать, прежде чем начнется конструктивная беседа. За это время я успеваю методично расстегнуть пуговицы на жакете, недвусмысленно намекая, что разговор будет долгим.

0

57

перестало быть актуальным
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Abigail (18-01-2019 17:23:01)

0

58

Текст заявки:

Все мы виртуозы в беглом чтении через строчку, но максимально упрощу поиск для мимопроходящих:
- Все мои игровые наклонности строго укладываются в каноны гетеросексуального жанра.
- В поисках игрока исключительно на роль особи женского пола, в пару, в замуж, называйте как хотите.
- В угоду своим принципам не балуюсь НЦ-ой.
- Покоряю ролевые миры со своим заботливо выношенным бессонными ночами сюжетом, нудной историей персонажа и извращенной любовью к деталям.

А теперь для любителей большого количества букв:
У меня уже есть старательно продуманный, но еще ни разу не обыгранный персонаж по последнему пункту, но сейчас я в активном поиске своего пятого элемента и места обитания. По своему персонажу любезно поделюсь шаблоном анкеты в личку, но общий концепт следующий: интеллигентный, старательный мужик 34 лет от роду, по морде лица - вылитый Джонатан Риз Майерс, откликается на "Дастин". Дастин почти десяток лет усердно пашет на благо ФБР, а ФБР усердно подкидывает Дастину задачки посложнее в виде грязного белья с просторов Даркнета. До поры до времени Дастин проживает жизнь аля "успешный финансовый аналитик" - стакан свежевыжатого сока после пробежки, медовая улыбка жены и дом в элитном пригороде, пока атрибуты счастливой жизни не канут в бездну во славу того же Даркнета. Борьба с киберпреступностью вдохновляет Дастина на работу под прикрытием, чтобы в один погожий солнечный день добровольно разменять просторный дом из рекламы на дешевую халупу в окружении алкоголиков и тунеядцев, а здоровый сон - на нервные припадки совести. Дальше - больше, да здравствует дешевая драма, грязный криминал, ангст и иже с ними.                   
Собственно мой пятый элемент, жизненно необходимый Дастину для всего вышеупомянутого, и в радости, и в горе, и в Даркнете - миловидная, заеботливая жена, похожая на Хейли Беннетт, с той самой тягучей, медовой улыбкой, назовем её Хейли. История Хейли вариабельна, но начинка сюжета неизменна: Хейли - лисица, умеющая и в женское коварство, и в счастливый брак, и в потрахаться с братом Дастина (фу, Хейли, но на это свои весомые причины вроде грязного шантажа). Персонаж очень неоднозначный, многосторонний, эдакое подобие главной героини из "Исчезнувшей", если не брать во внимание (осторожно, спойлер) навязчивое желание отомстить мужу. У Хейли свои персональные именные бзики, поводы для припадков и виденье светлого будущего - чем меньше знает Дастин, тем больше Дастин боготворит свою благоверную. В отличие от Хейли благородства ему не занимать, причиндалы в кого попало он не пихает, жену чтит, любит, обожает и подберет ещё пару десятков синонимов для выражения своих светлых чувств. Правда, добавлю интриги и скажу, что сознание Дастина тоже должно не хило перекосоебить во имя игрового процесса, но об этом лично и на ушко.
За свой многолетний ролевой опыт впервые испытываю острую необходимость поиграть в счастливый брак, пусть и с огромным подъебом - мне нужна эта тонкая грань между "люблю-ни-магу" и "я тебя наебываю", чтобы я тихо восхищался изворотливостью Хейли в сторонке, а Дастин методично верил в каждое слово, несмотря на свои завидные аналитические способности. Дайте мне живую женщину со всеми её страстями, бедами и тайнами - чтобы она играла между строчек, а не отпечатывалась в восприятии заезженными плоскими образами. Дайте мне живого персонажа, и я обещаю, что мой будет жить долго и счастливо, а я вдыхать в вас вдохновение каждый раз, когда только покажется, что "прошла любовь, завяли помидоры".   
Со мной в единомышленниках такие же двинутые на сюжете ребятки - три человека наскребается на данный момент точно, в том числе тот самый брат Дастина. Примем с распростертыми, если разглядим хоть намек на родственную душу, утащим в свою пещеру и заставим смеяться над нашими скабрезными шутками. Только найдись. В ЛС попрошу примеры постов, пришлю еще пару своих и любезно закидаю подробностями по поводу и без)
P.S. Актуально до тех пор, пока не скрою

Пример вашего поста:

Пример поста

- Сэм, котик, помоги мне, а я помогу тебе. - Раскосые карие глаза с щетинистым веером ресниц поверху блуждают по нему уже порядком пяти минут, настырно выискивая понимания и нащупывая когтистыми бреши в броне. Её влажный язык трепещется в глотке, о вместимости которой сомневаться не приходилось не одному из клиентов, а затем в похабном намеке соскальзывает на жирный блеск пухлых губ. Бэтси из трущоб Куквилла в какой-то из более благополучных реальностей походит на египетскую принцессу, лукавые очертания которой Шах Масуд может и нашёл бы притягательными. Но сейчас он смеряет её сухим взглядом, выдержанным на афганском пекле, ведь Бэтси лишь блядь, а то единственное, что связывает её с Востоком - дурацкая кличка. Местная Шахерезада - любимица публики, ведь сосёт как последний раз в жизни, а у членов кормящих стелется как добротный персидский ковер. Она прикладывается к нему упругой грудью в просящем жесте - "услуга за услугу?". Пару мышц на его смуглой морде лице дают сбой, силясь выказать всё доступное им гадливое презрение, но шерсть бороды скрывает любые проявления, что в пароксизме раздражения прут наружу. Саман не чаруется магией секса, что душком из компостной ямы кредитно-денежных отношений пропитывает сукно его трудовых будней, страстно норовит проникнуть в эпителий и поселиться внутри, но каждое покушение на его тестостерон оборачивается лишь не многозначительным фиаско. Проторенная дорога по пути "всегда мимо" ведёт его вперед, когда упрямые плечи грубо отодвигают легковесное женское тело в сторону.
- Тебя ждет клиент.
В преддверии новогодних праздников, месячных или локальной третьей мировой мишура женских сплетен и присказок вывешивается напоказ, украшает стены борделя аляписто-розовым цветом зависти и услужливо оборачивается вокруг шеи одной из местных мам. Замашки принцессы Бэтси в клоаке несчастных девичьих судеб как движущая сила восторженной ненависти, что ворошит змеиный клубок и не сулит Виорике Гранде благополучия по меркам недружелюбного коллектива мразей. Саман не анализирует, но наблюдает - его заинтересованность в блядских страстях дома терпимости стабильно не превышает нулевой планки, при которой любое из ряда вон выходящее действо стойко игнорируется. Так, когда Виорика с подачи ненавистницы с грохотом летит кукольным лицом прямо в пол, Самандар Шах Масуд безмолвной тенью липнет к стене, не покидая ареал непосредственных своих должностных обязанностей. Не строит из себя богобоязненную тварь, но почти отчетливо ощущает покровами сознания издевку судьбы, покуда та, с которой из числа многих Саман оказывается увязан крепче всего, мерной поступью вышагивает по следам его матери. А Самандар по своим отпечаткам прошлых ошибок всё также не может определиться, в каком направлении двигаться - навстречу жертве поганой травли или вдаль от всё же болезненного происходящего. Виорика Гранде не похожа на мать - она по совокупности феноменально экзотичных признаков не равняется ни с кем из Шах Масуду знакомых. Её хрупкое на физиологию тело с фарфоровым лицом и шлейфом благовоний, тянущимся вслед энигматическим повадкам, напоминает разве что пульсирующую артерию, что ведет туда, куда путь обычным смертным заказан.   
Это хрупкое тело несколькими часами спустя оказывается на соседнем сидении служебного Хаммера вместе с указаниями Муни доставить Ви домой после серии увеселительных мероприятий. Пока пассажирка теряется где-то в зыбких почвах собственного транса, Самандар выруливает на ровную полосу дороги, что за последние месяцы в угоду поручениям Лью становится слишком знакомой. Из себя Виорика выныривает внезапно, мелодичным голосом меняя маршрут и точку назначения на бордель. Шах Масуд едва хмурится, протягивает нити причинно-следственных связей, но не особо силится её понять - в густой темноте пустынного переулка водитель лишь скупо кивает, а черный джип идет на разворот.
На первом этаже заплаканная Бэтси встречает и провожает их двоих затяжным, жалящим взглядом. Самандару до двери кабинета приходится поддерживать шаткую поступь Гранде собой, а после усаживать на диван, следя, чтобы по гладкой коже непослушное девичье тело не соскользнуло на пол. Муни вверяет ему такие мероприятия не чаще раза в пару недель, круглые суммы укладывая сверху оклада, но Саман скудно заинтересован в собственном финансовом благополучии и до сих пор не нащупывает в хитросплетенных сочинениях собственных мыслей причину, по которой каждый раз обменивает пару часов сна на сопровождение Виорики. Диковинные штучки кажутся иногда занятными.

Отредактировано wildly (04-01-2019 02:12:25)

+6

59

обсуждается

Текст заявки:
Прошло добрых полгода с того, как я решил, что передохнуть от форумов будет отличной идеей и вот в одном месте все-таки начало свербеть. И я все еще считаю, что идея была хорошая, но душа-то просит, хотя я скорее пессимист в этом случае и считаю, что пост наполовину пуст.
Играю исключительно слэш, но без упора на романтику. Мне бы хотелось видеть отношения, которые гармонично развивались бы вместе с сюжетом. Иногда можно вообще безо всей этой любви, провести линию одними намеками. Меня в первую очередь интересует развитие персонажей, хочется, чтобы их история не стояла на месте. В принципе, у меня в голове вполне рабочий сюжетный генератор, я готов все сам толкать вперед и быть самым инициативным парнем на деревне. Если у вас тоже полно идей и желания обсуждать, мусолить и кушать персонажей на завтрак, ужин и обед - чудесно, мы точно сойдемся. Детективные линии, обман и двойной блеф, поломанные интриги - мне сойдет все. За свою игровую карьеру, которая насчитывает больше лет, чем мне хотелось бы признавать, я играл множество вещей, которые на первый бы взгляд мне не зашли. Мне интересно трогать чужие идеи, развивать из них что-то, что и мне бы понравилось, при этом я не чувствую себя ущемленным и ограниченным, если речь, конечно, не идет о бессмысленной романтике, детях, свадьбах и всей этой банальности. Короче, что угодно, лишь бы история была динамичной, персонажи не терялись в бесконечной любви и сюжет бы активно развивался.
Посты я пишу исключительно от третьего лица, от вас хотелось бы того же. Размер - 3к-7к, зависит от ситуации. От двух-трех постов в неделю, меньшая активность заставит меня заскучать. В предпочтении мистика или способности, реаллайф только сюжетный, без драмы про мытье посуды. Криминал, насилие, расчлененка - мимими, берите меня полностью.
Важным для меня моментом будет стабильность. Для всех нас игры хобби. Записавшись на кружок бисероплетения мне бы не хотелось явиться на занятие и узнать, что мой тренер скрывается в Зимбабве, потому что ему не понравилось мое умение наряжать хреновины на нитки. Или мои анекдоты про погоду, привычка хрустеть морковкой, шерсть кота на одежде, ну, вы поняли. Все мы взрослые люди, поэтому если что-то не устраивает - нужно просто сказать. В последний свой заход на форума я устал от людей, которые считают, что игнорирование - это лучший способ решить проблему. Ни черта подобного. Если не сошлись - напишите нормально, что доставит нам обоим куда меньше негативных эмоций.
В общении я старательно пытаюсь быть милым, что иногда делает меня немного странным, но я стараюсь, честное слово. Мне будет интересно обсуждать с вами не только игру, поболтать всегда приятно. Если вас заинтересовала заявка, то приходите сразу с примером поста. Актуально будет пока не скрою.

Пример вашего поста:

Пример поста

Шел четвертый час ночи, Киран громко зевал, даже не пытаясь рот прикрыть, и немного заторможено смотрел на шкаф, пытаясь составить в голове примерный план действий. По любому выходило, что работы оставалось еще часа на два, но вот как ему продержаться и не уснуть на столе - это весьма интересный вопрос. Прошло то время, когда он мог без всякого допинга гулять и веселиться сутками, подступала если не старость, то уж точно ощущение какой-то общей заебанности, потому что, ну правда, кто вообще работает в такое время? Наверное, только преступники-неудачники, которые сами себе график выбрать не могут. Кирану нужны были деньги, это являлось его перманентным состоянием, а заказ Джорджи преподнес самый сладкий, хоть, мать его, и самый срочный.
Если, конечно, по-хорошему, то нового начальника Киран должен был мистером Блэком называть, а не по имени, все-таки тридцать лет разницы, уважение к старшим и другие прописные истины. Только к Джорджи никто не обращался по фамилии, даже когда он до капитана полиции дослужился. Хитрый был мужик, из таких, что в любую жопу без мыла залезет. Наглый, умный и любил деньги не меньше, чем Эверхарт, раз решил себе такую прибавку к пенсии организовать.
Немного подумав, Киран добавил в кружку еще ложку кофе, а затем две сахара, потому что пить эту бурду несладкой было совершенно невозможно. Наверное, надо было им сюда хорошую кофеварку купить, но учитывая, что долги по кредиткам росли быстрее, чем он успевал их гасить, нужно было ему свое "хочу" поглубже в задницу засунуть.
Кружки в конторе всего две было, обе явно Джорджи из дома притащил - одна с логотипом Нью-Йоркской полиции, а вторая с разноцветными пони, которую явно не досчитается в скором будущем его дочь. Против пони Эверхарт ничего не имел, но вторая, полицейская, по его мнению гораздо лучше подходила ситуации, поэтому пил только из нее.
Расставив все по своим местам, Киран подхватил обе кружки и вышел из небольшого офиса, не забыв выключить свет, его любовь к порядку никакой усталостью искоренить нельзя было. На самом деле, света было достаточно, потому что в их рабочем помещении весели какие-то термоядерные лампы, которые создавали ощущение, что сейчас яркий день, а не глубокая ночь. Зато в третьей комнате, которую они для всякой химии использовали, а иногда и для изготовления бумаги, было так темно, что хоть фонарик с собой носи. Помещение, которое Джорджи оборудовал где-то на задворках мебельного склада, было весьма неплохо, но сам бы Киран предпочел организовать все иначе. Только это было не его дело, он тут был только на подхвате, свое он проебал еще год назад, из-за слишком жадного друга и неосторожных решений.
Подойдя к столу, за которым работал Илай, он наклонился над его спиной, бесцеремонно врываясь в личное пространство и прижимаясь на пару секунд слишком близко. Всмотрелся в бумагу, недовольно хмыкнул и поставил влажную кружку прямо на документ, над которым тот работал.
- Пей и начинай заново, - наигранно весело сказал Киран и сел на край стол, отодвинувшись уже на относительно приличное расстояние. -  Ты бумагу не ту взял, умник. Надо без этих прожилок, это же гребанная Канада.
Он сделал несколько больших глотков из кружки, внимательно рассматривая Илая. Пытался предугадать его реакцию, но прекрасно знал, что не сможет. Если бы ему кто раньше рассказал, что люди так могут за год измениться, он бы в жизни не поверил. Никаких волшебных преображений в духе телевизионных шоу, никаких чудес и магии. Просто появилась в человеке какая-то сила, внутренний стержень, а откуда все это взялось - хрен его знает. От мыслей про стержень хотелось глупо смеяться, это вообще ни в какие ворота не лезло и, наверное, старость маячила все-таки где-то слишком близко. Такие идиоты, как он, редко живут старше сорока, он явно потратил уже большую часть своего срока.
И никогда Киран не был сторонником того, чтобы к старым связям возвращаться, смысла в этом никакого не видел. Поигрались когда-то и хватит, все хорошее проходит быстро, а если с этим задержаться, то привет долбанной моногамии, быту, подгузникам и грязной посуде. Эверхарт всегда хотел думать, что он просто не создан для всего этого. Потом прошел год, он снова встретил Илая и, может быть, загорелся бы не так сильно, если бы не осознание того, что Маршалл его теперь на хер пошлет. Хотелось сильно, и внутренний стержень и какую-нибудь срань с поцелуями под дождем, прошлое маячило ненавязчивым призраком, будущее обещало быть гораздо более интересным. Киран очень бы хотел узнать, что ему со всей этой сранью делать, но пока в голове не было ни одной дельной идеи.

Отредактировано Miller (08-01-2019 21:02:57)

+3

60

Форум: Клик
Текст заявки:
Авось...
И снова здравствуйте. Я ищу игрока на роль брата для сестры. Мне жизненно необходим человек, желающий и способный отыграть сильного жестокого и властного мужчину с нежнейшими чувствами к своей сестре. Без инцеста.
Об идее. Нашу семью благополучной не назовешь, родители те еще утырки, несмотря на то, что ты меня старше на несколько лет, с детства я всегда тебя защищала. Так уж сложилось из-за твоего хренового здоровья. Однажды я проломила бате череп, кажется, и мы сбежали в страхе, что нас могут разлучить. Не буду описывать радужную жизнь на улицах, но мы держались, боролись и выживали, в итоге попав в бойцовский клуб. Сначала мы были всего лишь мешками для бития, но после выросли до отличных бойцов, да, тебе удалось перебороть свою болезненность. Жизнь стабилизировалась, ты заставлял бросить меня ринг, что я и сделала сразу после того, как тебе пришлось меня избить. Не переживай, это был всего лишь откуп, я не злюсь. Пока ты продолжал зарабатывать деньги, я училась и налаживала связи, старалась приумножить наш капитал, чтобы наконец выбраться из всего этого дерьма. У нас почти получилось, почти, ведь я вальнула ублюдка, чуть не отправившегося тебя на тот свет, затащив, тем самым, нас только глубже, окончательно лишив возможности на праведную жизнь. Как будто она у нас вообще когда-то была. Прости.
В настоящем мы успешны. Прохожие воспринимают тебя, как владельца компании, занимающейся организацией мероприятий (как пример), а меня работницей бара, не подозревая о том, что мы лучшие посредники города, способные исполнить любое желание за кругленькую сумму. Конечно ты будешь во главе, а я буду твоим серым кардиналом. У нас есть своя группировка, бизнес и бойцовский клуб. И мы немножечко безумны или множечко.
Желаю криминала, боев, убийств, жестокости и утопить наших врагов в их кровавых соплях. Муахаха. Хочу отыграть нежную привязанность на контрасте с жестокостью к окружающему миру.
- Привет, детка, что-то срочное? Аааа, хочешь рыбы? Подожди немного, сейчас я с трупаком разделаюсь и примчусь. Только не расстраивайся, что тебя с собой не взял.

В общем, надеюсь, что хоть немного мне удалось передать свою задумку. Конечно я открыта для обсуждений и внесению изменений в историю (по возможности, ибо мой перс уже создан). Буду рада общению вне ролевых и считаю, что нам просто необходимо наладить контакт, чтобы лучше сыграться. Не люблю я это — пост сдал, пост принял. Вполне адекватна, всепонимающая и всепрощающая, к себе не привязываю, но это не значит, что мне не хотелось бы стать вашим постоянным партнером.
Внешность для брата на примете есть, но также подлежит обсуждению.
Так-то человек я неплохой, не злой, истерю редко, шутковать умею, пока никто не жаловался и вот непонятно, почему у меня нет постоянного соигрока. Пишу от первого и третьего лиц, в среднем 4к (подстраиваюсь). С постами не подгоняю и всё понимаю, кроме исчезновения без объяснения причин.
Надеюсь, верю и жду. Найдись.
Актуально, пока не скрою.
Ваш персонаж: Микки Халк, 32 года, управляет бойцовским клубом и руководит группировкой. Выступает посредником в криминальном мире и исполняет чужие желания за крупное бабло. В общем и целом, ей наплевать на весь мир, кроме брата, который для нее самый важный человек. (по запросу анкета в лс)
Пример вашего поста:

Осторожно, мат

Меня давно заклеймили ебнутой,  обвиняя в склонности к безрассудным поступкам и отсутствию мозгов. Да и плевать,  благодаря собственной тупости и примитивному мышлению, эти умники не могли понять моих мотивов и считали, что руководствуюсь я исключительно эмоциями. Не, ну базара ноль, у меня проблемы с управлением гневом (особенность нашей семейки), но это еще не значит, что в любой непонятной ситуации я достаю валыну и начинаю шмалять без разбору. Будь все так, меня бы уже давно пристрелили, как бешеную псину, а за спиной не стояла бы толпа, готовая прикрывать и следовать за мной. Был конечно и плюс — не пришлось бы сегодня присутствовать на беспонтовой встрече.
Если бы эти ушлепки не дернулись к оружию, когда я заехала главному затейнику по хлебалу, мы бы мирно разбежались. А теперь я была похожа на самоубийцу, стоявшего против вооруженной компашки и целящегося в одного-единственного человека перед собой. Я бы завалила его без промедления, если бы считала головой змеи, при отсечении которой все свалят, но на деле он наверняка был таким же, как и остальные утырки, просто лучше других связывал слова в предложения. Слишком давно я погрязла в этом мире, чтобы не суметь выкупить настоящего лидера. Здесь не было никого, кто мог бы составить мне конкуренцию. А ребятки-то отчаянные попались, в них было достаточно дерьма, чтобы мозг отключился, а уверенность перла через край.  Даже при желании им не удалось бы понять ситуацию. Мое предупреждение не было преувеличением. Стоило начаться пальбе, и никому не удастся покинуть город живым. Конечно это не относилось ко мне и моим мальчикам, которые находились позади, и мне не нужно было оглядываться, чтобы понять, что каждый из них на своем месте и не оставит меня. Я не собиралась умирать несмотря на то, что стояла первой на линии огня, хуево конечно, но что делать, пережить эту срань я была обязана.
Выстрел прогремел еще до того, как моя нога опустилась на бетон, делая первый шаг назад. Какой-то ебаный шалун не сумел удержать свой ствол в руках, чтобы не поиграться, активировав стадный инстинкт.
-  Вот же долбоебы, - моих слов невозможно было различить из-за наполнившего склад шума. Я никогда не фанатела от перестрелок, зато помахать кулаками это да, это ко мне в любое время дня и ночи. Лучше хорошей драки может быть только хороший секс, а вот забавы с нажиманием на спусковой крючок меня никогда не возбуждали. Но бля, хоть для некоторых это парадоксально и непостижимо, здравого смысла во мне всегда хватало, чтобы я научилась метко стрелять, а не переть против оружия с голыми руками. Моя первая пуля угодила прямо в лоб инициатору данного междусобойчика.
Триггер сработал, в момент накачав меня адреналином и лишив каких-либо опасений по поводу обрушившегося смертельного града. Я знала, что меня прикроют, но никто не обязан был подставляться, хотя конечно это было в их же интересах. В моем положении удача не могла вечно тусить рядом, нужно было отступать, осторожно, чтобы не стать помехой для своих. Я знала, но как заторможенная сука стояла на месте и все с большим остервенением давила на крючок, вынося на тот свет одного долбака за другим.
- Сюда! - я услышала дикий рев Дейла и должна была двигаться на его голос. За столько лет это было не первое наше шумное дельце и было бы полным идиотизмом, не выработай мы пару схем по спасению моей (и не только) задницы из подобных передряг. Сейчас, мне нужно было отступить на 3 шага, а затем, бежать в укрытие. Шаг, еще один, и от внезапной резкой боли ноги подкосились, я свалилась на землю. Какой-то ублюдок достал меня, и в тот момент мне было до пизды, кто он, единственное чего я желала, так это унять адский пожар, разрывающий мою грудь. Время остановилось. Я сидела и пыталась зажать рану, наблюдая, как кровь сочится сквозь пальцы, окрашивая кожу алым цветом, моя правая руку покоилась на асфальте с зажатым в ней пистолетом, больше я не могла стрелять. Не было слышно, как меня звали, я не видела, что происходит, я должна была ровно дышать и унять боль, чтобы выжить и поужинать с братом. Я блять была обязана продержаться, еще немного, уверенная, что меня вытащат. Так и произошло.
- Да неужели, чтож не дождались пока тело остынет?! - невнятно бормочу, когда оказываюсь в мужских руках. Мне показалось, что я моргнула разок, а открыв глаза, оказалась на заднем сидении тачки, мчавшейся в неизвестном направлении. - Чип, каков расклад? - сквозь зубы выдыхаю я и, с трудом сфокусировавшись, смотрю в зеркало заднего вида. - Кареглазка? А ты какого хера тут забыл?-  за рулем автомобиля сидел совсем не тот, кого я ожидала увидеть, и это было странно, даже удивительно, и непонятно нужно было запариваться или можно было выдохнуть. Честно, в душе не ебу, как звали моего спасителя, хотя это еще не точно, но он стопудово работал в моем баре и проблем с ним не возникало. Только вот разве я брала его на встречу? С каждой секундой мне становилось все сложнее соображать, силы были на исходе, а пиздец набирал обороты, заставляя шипеть сквозь зубы.
- Похуй, потом с тобой разберемся. Походу, скоро я отключусь, мне нужна помощь и мой телефон, - стоило двинуть жопой, как стон сорвался с губ, и нихера вот не от удовольствия. - Отвези меня к доку, он, - меня клонит в сон и говорить становится впадлу. - Он...его зовут...бля-я-а-а...ща...- и вместо того, чтобы сказать что-нибудь внятное, например, имя или адрес, чтобы найти нужного человека, я отрубаюсь.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры