Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 160

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

21

Форум: Sacramento
Текст заявки: холостяк ищет любовь в лице женщины 33-35 лет с внешностью Rachel McAdams
У меня есть идея, задумка, мысль на отнюдь не сказочное знакомство персонажей. Началось оно с откровенной подставы со стороны женщины, чья задача была уличить меня в неверности к жене для бракоразводного процесса. Наши отношения с женой уже давно завершились, но последняя хотела откусить самую сочную часть нажитого имущества, чтобы сделать мне побольнее. Тут на подиум под свет софитов выходит эта женщина, соблазняет невинностью и открытостью, а после пары "танцев" (удачно заснятых на фото) исчезает из моей жизни.
Я ищу не интрижку, а то, во что она перерастет со временем. В нечто драматичное, а со временем ламповое и светлое.

текст оригинальной заявки.

судьба видимо выжидала парада планет или природного катаклизма, чтобы наконец решиться столкнуть нас лбами. Выражаюсь точнее: моим лбом и твоей коленкой. Какая превосходная актёрская игра, я ведь сразу поверил твоей виноватой мордашке и быстро хлопающим ресницам - моргай ты быстрее, наверняка, воспарила бы надо мной как Дева Мария в её самом соблазнительном недоступном пеньюаре. Несколько бокалов переросли в пару бутылок дорогих игристых извинений, и вот мы уже танцуем медленный танец. Знал бы чем это обернется, определенно не прилагал бы столько усилий, чтобы не отдавить тебе твои лодочки на высоком каблуке. Такими бы только гулять по женским головам и топтать мужские позвонки один за одним, подчиняя себе каждого на пути. Но ты играла невинность, и я даже не был на тебя зол. Первое время. Пока прилетевшие на стол переговоров с бывшей женой фотографии того чудного вечера не замаячили перед моим носом, угрожая лишением еще 10-20% нажитого имущества. Умный ход моей женушки, чьи таланты в кукловодстве я познал лишь спустя двадцать пять лет брака. Привлечь тебя, потребовав оплату долга за юридические услуги, или быть может ты сама напросилась ей в напарницы. Как там? Go, go, girls! Не знаю, на каких условиях ты соблазняла меня для фотографий, и какая у тебя была мотивация, но сработала ты безупречно, так же заметя следы и исчезнув из моей жизни после первого звонка с требованием объяснений. Любопытство мучило меня недолго, но и за тот короткий промежуток времени я успел кое-что о тебе узнать. Твоё настоящее имя, без фамилии. Род деятельности, а именно - эскорт услуги (на тот момент уже бывший). У тебя были какие-то проблемы с увольнением, поэтому ты обратилась к моей жене за консультацией. Вместо подробностей от стажёра моей бывшей жены я получил лишь факс с распечатанным на ним средним пальцем. В изяществе её конторе не откажешь. Не знаю, искал ли я тебя для расплаты или продолжения романа (а что? Я же был разведен!), но это долго не продолжалось. Скоро жизнь столкнёт нас снова, в этот раз не пострадает ни одна коленка и ни один лоб. Но думаю, чувство вины перед друг другом ли, или перед моей бывшей рано или поздно сведет нас с ума. Хотя я готов дать нам шанс, если ты хочешь. А вдруг я не такой кобель, и ты не такая стерва, коей мне казалась?

Дополнительно: это долгоиграющая заявка, поэтому я намерен ждать и искать до тех пор, пока не пойму, что вот оно, моё!
Ваш персонаж: Hank Ocean, мужчина, 50 лет, Robert Downey jr. Двое детей от первого и единственного брака. Разведен. Музыкальный менеджер, планирует уйти в более спокойное место (осесть в офисе на продюсерском кресле).
Пример вашего поста:

Пример поста от персонажа

[indent] Генри Винстон Оушен. Пятьдесят лет. Четыре из них пребывает в разводе с мегерой, которая мучила его на протяжении половины жизни. Казалось бы, у мужчины уже должно быть достаточно жизненного опыта, чтобы отвечать на множество вопросов судьбы. Но нет. Один вопрос настойчиво въелся в его голову утром 10 июля 2018 года. И Генри не знал, где ему искать ответ.

Как же это так получилось?

Может, ответ прячется меж теплых простыней и одного летнего одеяла, наглым образом сжатого между бедрами женщины, лежащей рядом. А может он скрылся в её же светлой головушке, покоящейся на соседней подушке. Хэнк знает, что она не спит. Так же, как и он, смотрит пустым взглядом только в отличии от него не в потолок, а в зеркало огромного шкафа-купе, стоящего рядом с кроватью, что была свидетелем их одноразового воссоединения.

Действительно, как же, дьявол его подери, так вышло?

Они не смогут спокойно принять душ по очереди, одеться и спуститься вниз, а после, избегая взглядов друг друга, промямлить «что-то всё так навалилось в последнее время». И даже винить алкоголь, который они вчера приняли за ужином, не повернется язык. Те жалкие два недопитых бокала белого сухого вина так и остались стоять на кухонном островке посередине комнаты первого этажа.

Мия Малдер не будет оправдываться, и бывшему мужу не позволит. Подумаешь, секс. Она уложит свои волосы одним из приборов, что так и не забрала, а Хэнк так и не выкинул после развода. А после с высоко поднятой головой покинет их его дом, который не смогла отбить во время бракоразводного процесса. Но пока солнце еще едва выглянуло и достало лучами до его спального окна, бывшие супруги растеряны и не знают, как себя вести. Хэнк впервые в жизни проклинает свой режим жаворонка.

Мужчина неосознанно напрягается, чувствуя движение рядом. Мия переворачивается на другой бок и касается его плеча своей легкой прохладной ладонью, заставляя его повернуть к ней лицо. – Доброе утро, - стандартная фраза слетает с его губ, и он видит виноватую улыбку на лице женщины, которую когда-то безумно любил, и также безумно и люто ненавидел.

- Я в душ. Не ходи за мной, - бросает она в воздух и, поднимаясь с постели, укутывается в одну из простыней. Ностальгия крайне опасная ловушка для таких непохожих людей как они. Поддавшись ей один раз, сложно устоять перед следующим наплывом. Ни у Хэнка, ни тем более у его бывшей жены не входило в планы возвращать семью. Оушен преуспел в своем одиночестве, Мия – в своей юридической конторе. Они давали друг другу слишком много шансов за их совместную жизнь, чтобы снова так ошибиться.

Пока его бывшая жена принимает душ в хозяйской ванной, ему ничего не остается кроме как спуститься в гостевую и привести свои мысли в порядок под ледяными струями воды. Голова более менее приходит в то состояние, когда уже можно подсчитывать потери и промахи прошлой ночи. Но Хэнк отмахивается от этих размышлений как от огня, оставляя право разбора и работы над ошибками человеку с двумя высшими образованиями и докторской степенью. Эта женщина сама расставит все точки над i, ему останется лишь кивать и соглашаться. В конце концов первая подача была именно за представительницей слабого пола, он лишь довёл всё до эпичного финала. Несколько раз, - подкидывает ему чувство собственного достоинства. Хэнк шикает на своё отражение в зеркале и, одевшись в домашние штаны, выходит из комнаты.

Они никогда не ругались из-за неумения Мии вести хозяйство. Что ж, радует хотя бы отсутствие изменений в этой сфере, поскольку вместо полноценного завтрака, к которому Хэнк за годы гордой жизни холостяка уже успел привыкнуть, как и к тонкостям готовки сэндвичей и яичницы. Перед ним ставят чашку свежезаваренного кофе с кубиками льда, быстро тающими и создающими паровой эффект на стенках стеклянного изделия. Непонятное чувство тревоги колет его под бок осознанием, что бывшая миссис Оушен не забыла его маленькие причуды в отношении бодрящего напитка по утрам. Но свои опасения и, может даже, маленькую радость от этого факта, он предпочитает оставить при себе, молча усаживаясь на барный стул.

Он и забыл, насколько красивой может выглядеть его женщина по утрам. Без макияжа, в халате и с собранным наспех пучком в волосах. – Я заметила, что плавание идёт тебе на пользу еще вчера. Так что может накинешь на плечи футболку. Да хоть что-нибудь, - парирует Малдер, отпивая свой горячий кофе из кружки. – Неужели тебя смущает моя частичная нагота? Вчера вечером ты не жаловалась, когда я встретил тебя в таком же виде, - ухмыляется мужчина, поднимая взгляд на лицо бывшей жены в надежде увидеть там хоть грамм смущения. Ага, как же, размечтался. Встретил его сощуренный взгляд и поджатые губы – полное недовольства личико, в котором еще можно найти отголоски их ссор и скандалов по юности-глупости.

Словесную баталию прошлоночных любовников прерывает звонок во входную дверь. И если бы была награда за быстрое реагирование в прятках за кухонный гарнитур, Мия Малдер унесла бы её домой. – Кто к тебе так рано? – она быстро переходит на шепот, пока взглядом словно просчитывает пути отступления. И могла бы нырнуть на задний двор, вот только вся одежда и сумка на втором этаже в спальне. Хэнк недовольно вздыхает, пожимая плечами и следует к окну. Аккуратно одергивая пальцем одну из полос жалюзи, Оушен едва ли не отпрыгивает к бывшей жене. – Твою мать, - шипящий шепот, и вот теперь он пытается вычислить пути отхода. – Твоя дочь решила навестить меня с утречка и кажется с чемоданом. Ты что разослала всему семейству новость о том, что мы сошлись, и теперь мне еще и Ала ожидать под дверьми?

- Твоей дочери. У меня в характере нет дурной привычки так заявляться, - ворчливо произносит женщина, тут же поймав довольный прищур бывшего мужа. Да, именно так она вчера и поступила. - И не неси чепухи. Просто совпадение, - её шипение напоминает ему змею, готовую вот-вот ужалить в шею за подобные обвинения. А звонок в дверь тем временем повторяется. – Ей нельзя меня видеть, - заключает Мия, пробираясь к лестнице с кружкой кофе в руках и прячась за каждый выступ и предмет мебели, которой только попадается ей на пути. – Я соберусь, а ты отведи её куда-нибудь, чтобы я могла проскользнуть мимо, - получает последние наставления Оушен, подходящий к входной двери. Да-да, конечно, дорогая. Встряхнув плечами и размяв шею, Хэнк еще раз взглядом пробегается по комнате и, удовлетворившись отсутствием улик, открывает дочери дверь.

Трое Оушенов в доме, не считая собаки. Так должно называться это утро. Щенок лабрадора, довольно махнувший хвостом, поприветствовал Хэнка тявканием и быстро забежал в дом. Мужчина даже не проводил его взглядом. Куда более катастрофичным ему казалось пребывание на пороге дома дочери, констатирующей переезд к нему на пмж. Мужчине приходится несколько раз усиленно моргнуть, прежде чем до него доходит смысл этих слов. А чего он ожидал, собственно, когда увидел в окне чемодан? Пса вот только не приметил. Дочь хлопает его по голому плечу и проходит внутрь с вполне себе логичным вопросом. Хэнк захлопывает дверь одним легким и достаточно громким движением, а после, развернувшись на пятках, следует за дочерью. – И тебе доброе утро, солнышко. Твоя комната свободна, но думаю, вам с…Орешком будет удобнее в гостевой спальне. Там места больше и выход на задний двор, на случай твоих, не то чтобы я их поощрял, перекуров. - а еще комната в задней части дома и твоя мать может улизнуть спокойно, пока ты ее осматриваешь. Пока Роуг извиняется за щенка, уже почувствовавшего себя как дома, Оушен осторожно поглядывает на потолок и прислушивается. Нет, у Мии точно талант делать все максимально тихо. – Ро, ты не подумай, что я не рад твоему незапланированному переезду. Но с чего вдруг такие спонтанные приходы без звонка? – вполне себе логичная претензия для взрослого мужчины. Он провожает дочь к гостевой спальне, стараясь хоть как-то отвлечь ее разговором. В таких ситуациях всегда главное осторожность. Но до чего же дикая ситуация: скрывать мать от дочери. Просто трагикомедия достойная греческих пьес на рынках Афин или Пелопонесса. И стоило ему только пересечь порог свободной комнаты, как со стороны лестницы разносится скрип и громкое ни с чем несравнимое ругательство. И секунды не проходит, как мужчина ударяет по лбу ладонью. Ведь вслед за ругательством следует недовольное рычание и лай щенка. – Нет, ну, тут уже не выкрутишься, - заключает он, провожая взглядом спину своей дочери.

Отредактировано exhausted (11-08-2018 18:31:41)

+3

22

Форум: Sacramento
Текст заявки: Ты родился в Италии и был сыном друзей моих родителей. Точнее матери. Нас пытались познакомить в возрасте 5-ти лет, но наше знакомство закончилось тем, что я расцарапала тебе лицо, а ты поставил мне синяк на руку. Страшная обида, между прочим. Мы все время дрались, особенно в школе, когда родители нас не видели, потому что тогда не было никаких стопоров. Когда мы начинали выяснять отношения, все разбегались, не желая быть задетыми, ибо летело все и страдали все вокруг. Настоящие итальянцы. Ой, я тебя терпеть не могла.
Ты вечно придирался к моим очкам, косе, кудрям и еще к чему-нибудь. Никогда не упускал возможности меня задеть, но никто не знал ( в том числе и я), что ты заступался за меня перед другими мальчишками, которые обязывали меня за спиной. Мы разошлись после школы и больше я ничего о тебе не слышала, но задавалась вопросом о том как ты и изменился ли ты. А может остался таким же гавнистым малым?
Мы встретились через много лет, когда ты оказался в Сакраменто, в ресторане "Маленькая Сицилия", где я работаю Су-шефом с недавних пор.

Я не принципиальная в плане внешности, но если честно, то хотелось бы видеть Сашу Ройза, Йена Гленна, Руперта Гревза, Рассела Кроу или Джона Хэмма или  в этой роли. Но я выслушаю и ваши мнения на счет внешности, ведь какие-то варианты я могла все же упустить. Кем он будет, решать вам. Если это преступный мир, то он точно не мелкая сошка или шестерка. Если это мирный житель, то в моем видении это какой-то бизнесмен или же коп. Решать вам. Их отношения действительно горячие, скорее всего они и будут такими. Очевидно и то, что мужчина по характеру пробивной человек и очень упертый. Как видите, я описала лишь отношения в детстве, но что будет сейчас- мы решим по ходу, но мне кажется, что все окажется в том же состоянии. Он будет бесить мою даму специально, а она будет вестись на это. Остальное БИО на ваше усмотрение. Приходите, я буду вас любить, понимать. Ежедневных постов я не требую, пост-два в неделю, будет вполне достаточно и разумеется хотелось бы, чтобы вы были активны на форуме и взаимодействовали с другими. Сразу оговорюсь о том, что персонаж ищется в пару.
Ваш персонаж: Женщина 43 лет, которая всю жизнь посвятила кулинарии и сейчас работает Су-Шефом. Она активна, жизнерадостна, даже не смотря на то, что у нее на хвосте маньяк и бывший муж (нпс). Так же имеется дочь-нпс 6-ти лет.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сегодняшний выходной, женщина решила посвятить квартире в доме. Она уже месяц, как переехала в Сакраменто, а руки до обустройства дома дошли только сейчас. Вообще она хотела попросить Массимо помочь, но тот искусно свинтил с подобного мероприятия, сказав, что у него назначен прием клиента, который нельзя перенести. Может врал, а может и нет, кто знает, но брат все же смог ей хоть немного облегчить задачу и послал какого-то своего друга, обмолвившись лишь тем, что этого самого друга зовут Майк.
Если сказать честно, то женщина не очень доверяла этому знакомому, но в определенный момент списала все на паранойю, которая возникла из-за мужа, что ее преследует. В конце концов не все люди на этом свете плохие, просто ей попадались такие.
Утро началось с чашки кофе, а если быть точнее то с того, что на нее запрыгнул мокрый кот, который почему-то принял Аннету за полотенце и стал обтираться.
- Черт, Комо! Я тебе не полотенце, а ну свалил с моей кровати, тушка жирная!- Женщине пришлось постараться, чтобы стряхнуть вредного и довольно-таки упитанного кота с себя. При этом он всячески барахтался, верещал так, будто его душат или топят, или того хуже- кастрируют без наркоза и тупым ножом. Комо все же слез и обиженно махнув пушистым хвостом,  сел в угол и начал вредно верещать, чтобы хоть как-то пробудить совесть своей хозяйки, которая снова плюхнулась на подушки, чтобы доспать. Не смогла.
- Будь проклят тот день, когда я тебя на помойке наш...DIAVOLO!- Воскликнула она, перейдя на итальянский. Буквально одним кувырком она слетела с кровати, споткнулась об Комо, который подобно хозяйке полетел клубком куда-то на кухню. На часах был почти полдень и у нее было 15 минут, чтобы привести себя в порядок, потому как встреча с тем самым Майком назначена именно на это время. Как итог: По всей квартире с дикими воплями на итальянском, бегает Аннета в ночнушке, а следом за ней из стороны в сторону перекатывается Комо, который так же неистово мяучит, выпрашивая свои законные извинения и еду. В принципе, в этом утре не было ничего удивительного, она всегда его так начинала и всегда укладывалась, впрочем, как и сейчас. Уже через пять минут она выскочила из душа и облачилась в просторную кофту салатового цвета и джинсы. Правда Комо так и остался ни с чем, потому что про него забыли, да и сам он уже глотку сорвал, поэтому он недовольный лежал на одной из коробок, которые еще не были распакованы. Ее квартира напоминала хаос, было ощущение, что сюда не въезжают, а выезжают и причем быстро. Как она месяц так жила, известно лишь ей. Просто она все время проводила на работе, да и боялась приходить сюда после того, как Марк снова нашел ее и едва не избил. Но сейчас она смогла, попыталась начать новую жизнь даже не смотря на то, что главный монстр ее жизни ходит где-то рядом и скоро узнает где она живет. Так было всегда, все прошлые переезды даже в другие страны.
Ровно через 10 минут раздался звонок в дверь. Аннета подскочила на месте и распахнув ее, увидела перед собой высокого мужчину, не самой любезной наружности. От всей гаммы чувств, ее и без того огромные глаза расширились еще сильнее.
- Вы, наверное...- Минута молчания и мужчина проговаривает свое имя. Фух, это точно не дружок Марка, который пришел вынюхивать местоположение Манчини.- Проходите. - Женщина любезно улыбнулась и пропустила Майка внутрь. Все же, тень недоверия была и судя по всему, не только у нее. Комо соизволил соскочить с коробки и стал с подозрительным взглядом ходить вокруг Ричардсона. [float=right]http://funkyimg.com/i/2EcCt.gif[/float]
-Como, dannazione! Smettila di sostituire, altrimenti sono certo che qualche taglio!--Она всегда ругалась на итальянском и делала это неосознанно. Аннета брызнула в кота водой из пшикалки для цветов и показала ему язык, после чего поспешила извиниться перед гостем.- Вы простите, он не очень любит гостей. Как я поняла, вы пришли помочь мне с расстановкой, верно?

Примечание: Como, dannazione! Smettila di sostituire, altrimenti sono certo che qualche taglio! (Комо, черт тебя дери! Хватит меня подставлять, иначе я тебе точно что-нибудь отрежу! )

0

23

Форум: http://side.rusff.ru
Текст заявки: м+ж. Нахожусь в поиске соигрока без комплексов, которая согласилась бы отыграть отношения между взрослой женщиной (ваш персонаж) и другом своего сына-старшеклассника (мой персонаж). Внешность ориентировочно - Дженнифер Энистон, но можно рассмотреть и другие вариант, которые адекватно подошли бы для героини возрастом 37-45 лет (у меня также есть еще несколько вариантов, но они достаточно трешовенькие хехех). От игры жду элементов драмы и комедии, естественно, подразумевается и нц. Хочу также отметить, что ваша героиня замужем и на начало игры не желает разводиться. Спустя около двух месяцев после начала наших тайных взаимоотношений, статус которых неясен, женщина обнаружит что она беременна. Дальше загадывать не хочу. 
По организации хотелось бы в меру активной игры (пост в день-два-три, размером от 3 до 5к). Жду здесь в лс.
Ваш персонаж: Колин Джонс, 17 лет. Глупый эгоистичный, но харизматичный мальчишка http://side.rusff.ru/profile.php?id=883
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent]Дети рассказали ему о том, кто такая Летисия Гуардьола, она же Электра. Нет, имя, конечно, на слуху, но Коннор всегда был слишком далек от популярной эстрады. Народная музыка, техасское кантри - вот то, что он слушает обычно, не изменяя своим любимым fm-волнам на протяжении едва ли не всей жизни. Звёзды в Лейк-Шор селятся не так уж и часто. В прошлом году, разве что, сюда переехал какой-то актёришка по фамилии Джонс. Вот, глядишь, мало-помалу, а городок со временем превратится в Голливуд всего Восточного побережья. Ух, вырастут же тут цены на жилье, - А может, стоит вложиться в местную недвижимость? - Рассуждал мужчина за рулём баранки, направляясь в сторону строительного объекта. Летисии его бригада обустраивает бассейн. Правда, сегодня-то воскресенье и ребят пришлось отпустить, но свой выходной день мужчина решает потратить на контроль качества уже произведенных работ. Как-никак, а если этой дамочке вдруг что-то не понравится, то она запросто сможет сделать антирекламу на его небольшую фирму в социальных сетях. Подумать только, в какое время мы живем? Коннор уж точно никак не поспевал за скоротечностью жизни и технологическим прогрессом. Дело, которое он строил на протяжении многих лет, может уничтожить всего лишь один разгромный пост в Инстаграме. Можете себе представить такое?
[indent]По заключенному договору на предоставление своих услуг, Фолкнер имеет право находиться на территории участка Гуардьолы без специального на то разрешения. В дом, конечно, заходить нельзя, но ему это и не было нужно. Припарковав свой джип на импровизированной парковке, Коннор, расставив руки на поясе, неспешной походной прошел до карьера, будучи пребывая в полной уверенности, что сегодня на объекте никого не должно быть. Кстати, с самой Летисией ему встретиться так и не посчастливилось. Все документы они подписывали с ее официальным представителем, в то время как сама певица, как думалось Коннору, пребывала на гастролях, либо же просто отрывалась на своих звездных тусовках. Этот дом же, все также считал он, нужен был Электре исключительно для перепродажи. Сделав ремонт, вырыв бассейн, да еще и подарив ему имидж бывшей усадьбы звезды, она могла бы продать его за куда большую стоимость, чем изначальную. Легкий заработок, не иначе.
[indent]Как оказалось, приехал он сюда не зря. Собирался дождь, кажется, первый в этом году, который будет сопровождаться грозой. Рабочие не до конца хорошо закрепили полиэтиленовую защиту над дном, залитым бетоном. Один из углов отлетел, поэтому первое, что сделал Фолкнер, так это вернул его на положенное место, убедившись, что за ночь ливня их бетон успеет если не скрепиться окончательно, то хотя бы не превратиться в бесформенную серую массу. На всю работу у него ушло около пяти минут. Хорошо хоть электрически строительный степлер догадался с собой прихватить. Закончив с этим, он небрежно стер предплечьем пот со своего лба, после чего внимательно осмотрел весь вырытый котлован по периметру. Медленно поднимая взгляд от самого дна ближе к поверхности, лишь в последний момент Коннор заметил, что находится здесь не один. На противоположной стороне будущего бассейна находилась женщина, она выглядела безупречно.
[indent]- Здравствуйте, - От неожиданности выпалил мужчина тоном пятиклассника, стоящим перед классной руководительницей. Однако, быстро взяв себя в руки, он произнес громче и гораздо увереннее, дабы девушка смогла расслышать его по ту сторону карьера даже через шум шевелящийся от ветра листвы окружающих участок деревьев, - Вы - Летисия Гуардьола? Меня зовут Коннор Фолкнер, я - прораб строительной бригады. Долго вас стеснять не буду, я здесь просто для того, чтобы проверить работу парней, - Когда он говорит так громко, его акцент, типичный для американца, выросшего на Среднем Западе, становится особенно отчетливым, - Котлован в полном порядке, мисс. Думаю, к следующей среде у вас будет самый лучший бассейн на всю округу, - Улыбнувшись во все тридцать два, он стал жевать свою жвачку особенно усердно. Всегда начинает так делать, сам того не замечая, когда находится в компании красивой женщины.

Отредактировано topher (11-08-2018 11:35:34)

0

24

-

Отредактировано кислотный соджу (02-10-2018 18:58:55)

+2

25

Форум: http://checkpoint.rusff.ru/
Текст заявки:
да, чек жив. да, там нет огромного актива 100+. но для того человека, которому захочется вдохновиться идеей, играть и общаться во флуде, это место очень подойдет. заявка ниже, буду рада, если найдется кто-то, кто разделит со мной эту идею.
[Homie – Эгоист] Самое главное, что тебе нужно знать: ты вырос в приемной семье. Причем, это была не обычная семья, а патронатная, то есть кроме тебя в доме было еще приличное количество детей (в том числе и я). Что стало с твоими настоящими родителями, решать тебе. Погибли, лишились родительский прав, ты их вовсе не знал – выбирай на свой вкус.
Ты был одной из причин, по которой я сбежала из дома, как только мне исполнилось восемнадцать лет. По правде, ты был основной этому причиной. Однажды вечером ты появился из ниоткуда в моей комнате и заявил, что раньше она принадлежала тебе. Я видела тебя в первый раз, другие ребята сказали, что ты как свободный художник – делаешь то, что вздумается и живешь, никого не слушая. Поэтому ты и не остался в доме, когда тут стало слишком тесно. Не знаю, зачем именно ты вернулся и как скоро собирался снова покинуть дом, но мое присутствие изменило твои планы. Новой забавой твоей жизни стало превращать мою жизнь в кошмар [очаровательный ты ублюдок] Ты пропал, когда я переехала. Пару лет я ничего о тебе не слышала, поэтому тут тебе самому решать, чем ты занимался. Недавно ты снова возник из ниоткуда, заявившись в кафе, где я работала. Сказал, что изменился, и попросил приютить на пару ночей, пока не решишь проблему с жильем. Через неделю, когда я готова была либо выгонять тебя, либо бежать от тебя прочь, все стало еще хуже: ты объявился в кафе не в качестве посетителя, а в качестве управляющего.
Последняя часть истории может меняться в зависимости от того, какую профессию выберешь. Заявка не в пару, но в положительную сторону хотелось бы вырулить. Мысли, как это сделать, у меня есть, так что проблем с логикой сюжета возникнуть не должно. Возраст персонажа 25-29 лет. Во внешностях предпочтения есть и это легко обговаривается. Очень прошу не брать персонажа на пару дней. Устала от того, что вдохновляешься игрой, а партнер говорит, что у него нет времени. Рассчитай, пожалуйста, свои силы, не расстраивай меня) бесполезно говорить, но все таки: ненавижу, когда уходят по-английски. если что-то не устраивает или ты решил уйти - будь добр предупредить, чтобы я не гадала, что случилось и куда ты пропал. Спасибо! Пишу посты 4-6 тыс, от первого лица, 2-3 в неделю. Добро пожаловать в лс
Ваш персонаж: Келси Джонс, 22 года, на данный момент работает в кафе официанткой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мне кажется, на все, что произошло, повлиял просмотренный нами фильм. Не до конца досмотренный, но не суть. Если бы мы пошли на комедию, то могли бы воспринять идущего за нами парня не как опасность. Если бы комедия была романтической, то кто знает, может мозг подал бы сигнал о том, что парень хочет с нами познакомиться и пригласить на свидание. Обеих сразу? А это было бы дружеское свидание! Потом мы с Хоуп разобрались бы, как нам с ним поступить. Хм, а если бы мы смотрели фантастику? Могли бы мы принять телефон в руках парня за волшебную палочку, а самого его за пришельца? По правде говоря, я не очень хотела получить ответы на свои вопросы. Они сами по себе рождались в голове вместо того, чтобы адекватно оценивать обстановку и подсказывать мне, что делать. Эти вопросы стоило бы задать Хоуп, чтобы отвлечь ее от дурных мыслей. Судя по ее взволнованному, даже слишком, взгляду, она надумала себе самого худшего. Не знаю, почему я не запаниковала так же, как она. Возможно, потому что два паникующих человека на один квадратный метр – это слишком много. Кому-то из нас нужно было оставаться с холодной головой. Судя по тому, что я все еще прикидывала, как огреть парня рюкзаком, моя голова была не такой уж и холодной, но все же я еще кое-как держала себя в руках. Надо было держать и свою новую знакомую, но это я поняла слишком поздно. Вернее, это я поняла минут через пять после ее коронного броска. Только теперь она бросала не мусор в урну, а камень в человека.
В маньяка, преследовавшего нас от самого кино! – это мой внутренний голос уверенно заявил в оправдание. Какой нормальный человек так делает? Крадется следом, останавливаясь неподалеку и молча наблюдая. И что мы могли после этого подумать? Мотнув головой и возвращаясь из раздумий в реальность, я широко распахнутыми глазами смотрела на то, как у парня из носа появились первые капли крови. Потом вторые, третьи, в общем, их было слишком много, чтобы сосчитать. Странно, что этот маньяк не проявил никакой агрессии. Мне показалось, или он скорее сам немного испугался вместо того, чтобы продолжать пугать нас? Я не разобрала, что он сказал, потому что стояла дальше от него, чем Хоуп.
- Эй, спокойно, дыши, - и сама сделала вдох, будто показывая, как правильно нужно запускать воздух в легкие. Дрожащая рука девушки, лежавшая на моем плече, говорила о том, что у моей новой знакомой перенасыщение адреналином. С этим что-то нужно было делать. Я оглянулась, чтобы посмотреть, где и в каком состоянии был преследовавший нас парень. Да, вот сейчас, сидя на дорожке, он меньше всего был похож на маньяка. Скорее, на большого потерявшегося ребенка. – Сейчас мы во всем разберемся, идет? Он ведь не будет нападать на нас с разбитым носом, - почему, спросите вы? Не знаю, просто потому, что я так решила. Да еще и сказала с такой уверенностью, будто бы убеждала Хоуп в том, что дважды два равно четыре. Конечно, все ведь знают таблицу умножения и то, что маньяки сдаются и кричат «я в домике», если им разбить нос. – Все ты правильно сделала. Или ты его камешком, или я его рюкзаком в любом случае он нарывался на неприятности! – заявила я, сжав руку девушки, чтобы подбодрить и успокоить ее. Я снова посмотрела в сторону парня, который поднял голову вверх, чтобы уменьшить кровотечение. Раскрыв рюкзак, я стала рыться в нем в поисках салфеток. Правда, стоило мне нащупать упаковку и сделать шаг в сторону парня, как он протестующее замычал.
- Нет, не делать мне больно…пожалуйста… - я в недоумении наблюдала за тем, как он замахал руками, прежде чем встать в дорожки. Сложно было разобрать его речь, и вряд ли это было связано с тем, что ему разбили нос.
- Ты понимаешь, что он говорит? – я вопросительно посмотрела на  Хоуп и кивнула на парня, который продолжал что-то невнятно говорить и собирать с земли кусочки своего телефона. Вскоре он собрал все его части и принялся пятиться от нас в противоположную сторону.
- Подождите, куда вы собрались? – раздраженно бросила я в сторону парня, помахав ему рукой, в которой были зажаты бумажные платки. Нам что теперь, бегать за ним? Незнакомец с ужасом в глазах посмотрел в нашу сторону и снова начал что-то бормотать. – Хоть убей, не понимаю, что он там бормочет! Пошли подойдем ближе, - я закатила глаза, когда очередная фраза парня не нашла во мне понимания и отклика.
- Оставить меня в покое, прошу, - вот, так-то лучше! ЧТО? Он попросил оставить его в покое? Это мы его оставить должны? Да что за маньяки сейчас пошли? Пасуют при первом же косяке. Ну попала в него Хоуп камнем, и что, останавливаться на этом? Мне даже стало как-то обидно.
- Он попросил оставить его в покое? Какой-то странный маньяк, - озадаченно посмотрев на новую знакомую, я пожала плечами. Парень же продолжил пятиться, увеличивая расстояние между нами. – Он, конечно, сам виноват, но может помочь ему?  - я кивнула в сторону, где от нас медленно, но верно уходил наш маньяк. – Он издевается? Теперь мы его еще и ловить должны? Идем! – взяв Хоуп за руку, я потащила ее в сторону парня с разбитым носом.

Отредактировано inspired (16-08-2018 23:02:32)

0

26

Форум: Memory Lane
Текст заявки: Для начала, небольшая предыстория. Семейство Шелби на меме берёт своё начало в Лондоне. Выходцы из Европы с еврейскими и цыганскими корнями, они мигрировали в Соединённые Штаты Америки. А теперь в деталях. Я надеюсь тот, кто читает это, знаком с таким сериалом, как «Острые Козырьки». Мы с семьёй попытались перенести его основную задумку в реалии современного Чикаго, добавив щепотку своего авторского безумия. Нами в семейный и не только сюжет разыскиваются родственники, друзья и не очень, а также любовные интересы. Обо всех по порядку.
Средний брат: На тебе сосредоточено всё внимание семьи. Не сказать, чтобы ты был проблемным от слова совсем, но если вдруг что-то случится, то вероятнее всего именно с тобой. Своенравный, упёртый, но никогда не доводишь ничего до конца. Бросил университет, так и не доучившись на адвоката. Помогаешь брату вести его дела, следя за порядком на улицах. Пытаешься начать собственный бизнес. Из возможных вариантов, выращивание марихуаны или подпольные кулачные бои (последние будут особенно актуальны на меме). Прототипом для персонажа послужил Джон Шелби из сериала «Острые Козырьки». Предлагаемые внешности: Jeremy Allen White, Joe Cole.
Приёмный брат: Однажды, когда ты был ещё совсем ребёнком, мама Шелби встретила тебя на грязных улицах Чикаго и пригласила к себе в дом. Накормила, обогрела и в конечном итоге приютила. Твои родители скорее всего уже были мертвы или им было на тебя наплевать, тебе сделали новые документы и так ты стал одним из Шелби. С возрастом вы стали всё больше ладить и вскоре ты стал правой рукой, опорой и поддержкой для Джексона. Верный и надёжный. У тебя очень вспыльчивый характер, но это скорее плюс, чем минус. Прототипом для персонажа послужил Артур Шелби из сериала «Острые Козырьки». Предлагаемые внешности: Paul Anderson, David Beckham.

Не актуально

Коп по соседству: Соседей не выбирают. Так, в один прекрасный день на голову семейству Шелби свалился мальчик с большими ушами по имени Грег и его мать, которая отчаянно пыталась сосватать своё чадо младшей из дочерей Шелби. Прошло время, мальчик вырос и стал детективом полиции Чикаго. Его заинтересовали мутные дела семьи Шелби и не обнаружив никаких доказательств, он решает пойти единственным для него доступным путём, подкатить к младшей сестре главы семейства, Мэри. Но стрелы Амура весьма непредсказуемы и в один прекрасный день Грег понимает, что действительно влюбился. Скрытный, немного асоциальный. В Чикаго есть две сводные сестры, которые очень хотят его найти. Предлагаемая внешность: Adam Driver.

Нашёлся

Деловой партнёр: Бывший первоклассный вор, ныне - специалист по ювелирным изделиям. Ведёт свой бизнес тихо и незаметно. Не желая ни с кем сотрудничать, был вынужден признать власть Шелби и пойти ему на встречу. Характером похожи друг на друга как две капли воды, что заметно усложняет их совместное существование в одном городе. Они скорее являются друзьями, чем врагами, но с ним нужно держать ухо востро. Непредсказуемый, с хорошо подвешенным языком и способностью заболтать кого угодно. Не исключено, что внезапная смена его настроений может быть связана с лёгкой формой биполярного расстройства. Прототипом для персонажа послужил Алфи Соломонс из сериала «Острые Козырьки». Предлагаемая внешность: Tom Hardy.

Шеф полиции: Без этого было бы не интересно. Персонаж с большой дилеммой, который хочет быть хорошим копом, но отчётливо видит пользу в существовании Шелби в Чикаго. Был назначен шефом полиции два года назад, за это время ему удалось понизить уровень преступности в городе не без помощи своих новых друзей. Каждую пятницу он ужинает с Шелби, изучая его и пытаясь найти подход к этому человеку. Отчаянно отказывается считать его своим другом, но всякий раз только убеждается в обратном. Примерный семьянин, ответственный и волевой. Предлагаемая внешность: Idris Elba.
Друг детства: Ты был одним из тех, с кем мамы запрещают дружить своим детям. Еврейский мальчик с большим и горбатым носом доставил немало хлопот еврейской общине в Лондоне. Ваши пути вскоре разошлись и семья Шелби мигрировала с Соединённые Штаты Америки, а ты остался в Лондоне. Вырос, но ничуть не изменился. Нажил себе неприятностей с Бобби и одной из местных криминальных ячеек, в результате чего в одном из грузовых контейнеров нелегально отправился в Америку морем. Воссоединение с другом детства это, конечно, здорово, но вместе с этим ты привёз с собой из Туманного Альбиона большие проблемы. Предлагаемая внешность: Oscar Isaac.
Ваш персонаж: Джексон Шелби, 37 лет, внешность: Cillian Murphy. По всем вопросам примчусь в гостевую по первому же вашему зову.
Пример вашего поста:

Пример поста

Кое-что случилось. Джексон велел своей дочери звонить в любое время дня и ночи, если вдруг что-нибудь случится. С её матерью он развелся почти сразу же после рождения Сабрины. Она считала, из мужчины не сможет выйти хорошего отца, но из года в год она лишь доказывала, что это из неё не выйдет хорошей матери. Он мирился с тем, что женщина каждый день водила домой новых мужчин, пока его дочь ни на что не жаловалась. Каждую неделю он старался найти свободное время куда-нибудь с ней выбраться, делать подарки, поддерживать, насколько это было возможно с его образом жизни. Но чем взрослее становилась Сабрина, тем больше её мать позволяла себе забивать на неё большой и толстый метафорический болт. Разумеется, Шелби не знал всего. Просто не мог знать. От бывшей жены и двух слов хороших было не услышать, а малышка Билли, как она просила её называть, вряд ли рассказала бы всё, потому что знала, у него хватит смелости не спустить ей этого с рук. Его она, кстати, никогда не называла папой, настолько это слово обесценилось в доме его бывшей жены. Но мужчину это ничуть не беспокоило, наоборот, его это даже забавляло, когда дочь называла его Джексоном или Джеем.

После звонка дочери он тут же собрался и приехал. Притон, в который бывшая жена превратила квартиру, которую купил сам Джексон, когда они ещё были в отношениях, едва ли подходил для проживания в нём взрослого человека, не то что несовершеннолетнего ребёнка. Ему не осталось других вариантов, кроме как обратиться в суд с целью получить полную опеку над дочерью. За долгие годы проживания в Чикаго у него накопилось немало влиятельных связей в этом городе, в результате чего на суде интересы Джексона Шелби представлял лучший адвокат по семейным вопросам в городе. Он внимательно слушал все стороны, пока не подошла его очередь выступить. Мужчина знал все ответы на вопросы адвоката наизусть. Проиграть это дело было попросту невозможно, учитывая его влияние в этом городе и состояние, до которого его бывшая жена сама себя довела. Когда судья вынес свой вердикт, он лишь едва заметно улыбнулся уголком губ. Прибывавшая в полном спокойствии до этого самого момента, его бывшая супруга начала громко кричать на весь зал заседания, когда услышала вынесенный ей приговор. Принудительное лечение от алкогольной и наркологической зависимости. После заседания, мужчина сводил Сабрину поесть мороженого и дал ей один вечер на то, чтобы собрать свои вещи для переезда, пообещав вернуться завтра утром. Проснулся он рано. У кровати стояла записка с напоминанием о том, что ему нужно забрать дочь через два часа. Мамин почерк. Шелби улыбнулся и вставая с кровати, потянулся за сигаретами. Вредная привычка всего семейства Шелби, но тут уж ничего с этим не поделаешь. Он оделся, вышел вниз к семейству, поцеловал мать, как делал это каждое утро, и вышел наружу. Сегодня ему не хотелось дёргать водителей в такую рань и Джей решил, что отправится за дочерью, сам усевшись за баранку автомобиля. Пытаясь выбрать что-то менее вызывающее, он взял ключи от старенькой Импалы 67 года. Дорога до квартиры заняла от силы минут двадцать, после чего мужчина вышел на улицу и осмотрелся. Это место когда-то он посещал каждый день, а сейчас всё здесь казалось ему таким чужим. Поднявшись на тринадцатый этаж, он подошёл к нужной ему квартире и постучал в дверь. С той стороны послышался неряшливый топот, после чего Сабрина открыла старую и скрипучую дверь, представ перед ним в большущих домашних тапочках.

Привет, карамелька. Чуть потрепав дочурку по её растрёпанным волосам, он зашёл внутрь. Девочка сообщила, что всё ещё собирает вещи, на что получила одобрительный кивок от Джексона, который решил осмотреться. За прошедшие сутки с небольшим в квартире мало что изменилось. Он почувствовал тонкий сигаретный запах но, вместо того, чтобы устраивать своей дочери нотации, как это должны делать все нормальные родители, мужчина лишь усмехнулся и достал сигарету. Ну, точно Шелби. Закурив, он вернулся к дочери, оглядывая разбросанные по всей комнате вещи. — Мобильник сдох? Ему в глаза почти сразу же бросился старенький айфон с лежавшим рядом с ним погрызанным проводом зарядки. — Купим тебе новый. Он обратил внимание, что вещей, так или иначе, у Сабрины оказалось не так уж и много. Большую часть хлама она предпочла оставить в квартире, что сам мужчина считал решением верным. Начиная новую жизнь, лучше всего избавиться от вещей, которые связывают тебя с жизнью старой. Он послушно взял протянутый ему дочерью чемодан и отнёс его в коридор. Очень скоро он избавится от этой квартиры, не оставив в жизни дочери ни одного следа от её прошлой жизни.

Отредактировано bootylicious (28-08-2018 16:33:02)

+2

27

хочется живого и интересного. яркой любви со звездами, срываемыми руками с неба. с трагедией, конечно. с проблемами (куда без них). болезненной со_зависимости. персонажей, впитывающих жизнь по капле. обыденного хочется. меньше философии. может быть, муви роад или посиделок у костра. вероятно, чего-то подросткового или не совсем. я без идеи, да. но сделать живого персонажа и писать посты-картинки умею.

хочется детальности. образности. молодости. хорошей музыки.

мне все равно как часто вы болтаете, сколько времени вы бываете в сети, есть ли у вас собака, муж и дети. хочу ярких постов где-то по 5-7к. не раз в 10 лет, конечно. и все.

ах да, я играю только м+м.
а еще я тысячу лет не писал на европейские форумы. поэтому как-то так.

пост

в зале загорается свет: последовательно; одна лампа за другой. последовательно друг за другом вырастают люди. лоскутами доносятся комментарии. они говорят, что ожидали большего; они говорят, что это очередной шедевр режиссера; они говорят о разочаровании; они пытаются разложить на составляющие; они говорят, что ждали этот фильм несколько лет. ожидание. все складывается из ожидания. простая арифметика. один к одному.

белые титры на черном экране. тысячи. тысячи неизвестных имен складываются в два часа фильма. донхёк думает, что это грандиозная работа. без сомнения. но ему хотелось бы ярких всполохов. немного больше ярких всполохов. но вместо этого он проваливается в экзистенциализм с головой. бьется о камни.

кали рвет полотно времени.

ранняя осень того самого две тысячи шестнадцатого. он находит в темноте его руку. тянется за ней интуитивно. сплетается пальцами. джемин говорит про музыкальные диски и пластинки; что-то про работу. джемин звучит фоном, но донхёк всегда помнит, о чем он говорил. так странно. ему очень странно. джемин пускает корни в подсознании бессознательно. тем вечером донхёк думает, что хотел бы виниловый проигрыватель. они бы включали луи амстронга или фрэнка синатру. и слушали их часами. по кругу. восьмеркой бесконечности на асфальте. он рисовал их каждую ночь, пока курил в свете мигающей вывески, отражающейся в свежих лужах. он не слушает, складывает ощущения, мысли. одно к другому. кажется таким спокойным. донхёк всегда кажется спокойным. его мнимое спокойствие складывается комом, сходит лавиной. потом. далеко не сразу. но джемин заметить не успевает. почему? но тогда, в тот вечер, донхёк думал о том, что может заставить джемина сбавить обороты. с джемином вообще очень много всяких "но".

они останавливаются у их с ёнсон дома. кое-где в два ночи еще горит свет в окнах. край многоэтажного дома сливается с черным небом. губы джемина мягкие со вкусом детского мармелада — тех самых медведей, улыбающихся с пачки на прилавке. донхёк смеется через поцелуй. ему кажется в тот вечер это таким забавным. в полузвуках ночного города его смех звучит звонко. смех ли донхёка искрится, переливается. красиво. им всего лишь семнадцать. только семнадцать. шаги по ступенькам. джемин у самой двери роняет ключи. нелепый плюшевый брелок. ёнсон, конечно. дверь хлопает за спиной, они — в темноте. позже свет уличного фонаря полосой выхватывает из мрака комнаты корешки комиксов, кактус, футболку на полу и лицо джемина . . .

их самый первый раз, по-детски нелепый, казался тогда откровением. в семнадцать вообще все кажется откровением.

а джемин пахнет океанским бризом. донхёк понимает об этом гораздо позже. когда в пусане бесконечная гладь воды искрится в его зрачках, а ветер теребит черный нейлон бомбера. made in china значится на этикетке под воротником. иногда донхёку кажется, что вся их связь китайского производства, он ее не чувствует. чувствует, ему кажется, совсем по-другому, не так, как следует. не складывается. у них, ему кажется, ничего не складывается. даже когда понимает, что им нравятся одни фильмы, одна музыка, даже когда выясняется, что у них даже предпочтения в еде одинаковые.

бесконечные скитания в лабиринтах.
привязанной тенью следует.
я говорил, что считаю все это глупым?
мне не нужен мой соулмейт
.
а хэчан задыхается: от криков чаек; от шелеста набегающих на берег волн.

твой шепот во мне словно шумит прибой . . .

они одними из последних выходят из зала. выкидывают пустые стаканы из-под попкорна, бутылки из-под колы, смятые билеты. кинотеатр оглушает звуками; шарканьем десятков ног; детским смехом. оглушает голосом джемина. донхёк хватает ренджуна за рукав, стискивает пальцами запястье . . .

без джемина донхёку опять снятся кошмары. тягучие. реалистичные. он вновь кричит во сне. вновь часами не может уснуть. думает о том, что если не будет спать, то джемин тоже ведь не уснет. тратится на успокоительное и снотворное. надеется не напоминать о себе. не находит точку опоры и бежит.

он тем утром просит аджосси забрать его вещи у джемина. говорит, что ему нужно уехать. нет, они не поругались. просто ему кажется, что так будет проще и правильнее. джемину без него будет правильнее. аджосси вздыхает, но знает, что это упрямство не превозмочь. у донхёка в голове свой мир, камни с других планет, население земли давно вымерло. он там один. захлебывается гнетущей тишиной радиоприемников. как в "безмолвных городах" брэдбери. он когда-нибудь вернется? может быть, он не уверен. заедет за вещами на следующей неделе. не заезжает. больше не появляется. вещи валяются в подсобке. ли донхёк будто вычеркнул их из своей жизни. одно вытекает из другого. простая арифметика.

солнечный свет заглядывает в окна метро. сеул кажется бесконечным, отчужденным, агрессивным. а донхёк думает, что в нем что-то сломалось в этот раз. думает о том, что он больше не в силах двигаться в одиночестве. с джемином у донхёка свободное падение. стоя у двери в квартиру ренджуна, он долго не решается постучать, кусает пальцы. четыре года прошло, - ему не по себе . . .

. . . улыбка джемина удивительная. ли донхёк (не_хэчан) находит ее в толпе за считанные секунды. оказывается, так б л и з к о. джемин о чем-то оживленно спорит и совсем его не замечает. может быть это к лучшему? джемин удивительный. донхёк смотрит на него и думает, что тот совсем не изменился. в голове бессвязные обрывочные мысли никак не сложатся в одну завершенную. он не в силах дышать. рука джемина сжимает чужую руку.

может быть это к лучшему?

сквозняк хлопает дверьми. остужает кофе на столе. они обрывают старые обои в квартире. клеят новые. однотонные. ничего вычурного. он оставляет гораздо большее после себя, чему ему самому потом будет казаться. оставляет фотографии, развешанные на стене. оставляет чашки, купленные в пусане. оставляет привычки, воспоминания. тогда ему хотелось поехать с джемином еще куда-нибудь. можно даже следующим летом. как-нибудь накопят. может быть, даже в японию. ему хочется посмотреть на фудзияму. он даже не пытается придумать что-нибудь оригинальное.

но вместо этого ему снятся кошмары. в телефоне несколько пропущенных. он раз за разом наблюдает за тем, как на экране высвечивается входящими имя джемина. звонки вызывают цунами, но сил ответить хотя бы на один из них у ли донхёка не оказывается. простая арифметика: один к одному никак не удается сложить. он где-то на пути споткнулся и так и не смог встать.

первые несколько недель донхёк страшно болеет. жмется к ренджуну в полубреду. его лихорадит. никакие антибиотики и жаропонижающее не помогают. его накрывает с головой все, что случилось за эти семь лет: смерть матери, смерть отца. его жизнь стерли в пыль, а он лихорадочно пытался собрать ее ладонями. совершенно один. он внезапно становится слабым. по-настоящему слабым. оказывается, у него даже сил на то, чтобы просто дышать не остается.

он ушел потому что больше не мог справляться один.
их убило разочарование.

— эй, ты чего? — ренджун окликает донхёка и тот вздрагивает, мотает головой, улыбается натянуто. все отлично. смотрит на хенджина. тот замечает джемина, теряется: прости, что не сказал. донхёк в сомнамбуле. не хочется ничего слушать. джемин сжимает чужую руку. вот так просто. арифметика срабатывает легко там, где не могла сработать никак. ему казалось. он был уверен. так просто. оказывается заменить одно на другое так просто. одни обои на другие. разбить все чашки. собрать и отнести на свалку вещи. сжечь фотографии. не_остановить. все очень просто. джемин всегда отрицал их связь. с самого начала. чтобы заменить ли донхёка, достаточно восьми месяцев. достаточно того, чтобы пришла весна. джемин ведь всегда был открыт миру. правда?

— — — — — — — — — —

он меняет работу: больше никаких поездок, больше никаких бессонных ночей в круглосуточном. через восемь месяцев на нем все еще долги отца висят тяжелым грузом, но вчетвером легче, чем одному. так странно. он опять пишет песни. пока что только в стол. он всегда хотел связать свою жизнь с музыкой. он думает о том, что хочет учиться. открывает учебники. теряется по-началу.
перекрашивает волосы в русый. меняет старый телефон на новый смартфон. отправляет голосовые и видео. ренджун настаивает на том, что донхёку очень нужен инстаграм. а он расстается со своим старым кассетным плеером.
учится жить новой жизнью.
он пишет короткие сообщения в заметках:
"сегодня с ренджуном решили приготовить торт, знаешь, я вдруг понял, что мне обязательно нужно научиться готовить. у нас сгорели коржи"; "написал песню. утром проснулся, перечитал, решил, что это убожество"; "вспоминаю, как играть на гитаре. ренджун говорит, что скучал"; "хенджин сказал, что ты заболел и поэтому не вышел на работу. береги себя"; "поздравляю с поступлением в университет! я рад тому, что ты все-таки решился. это очень важно. надеюсь, ваша с ёнсон жизнь станет теперь лучше. я верю в тебя!"; "пытаюсь бросить курить. пока безрезультатно"; "иногда думаю о том, почему мы не завели кота" . . .
сотни не отправленных сообщений. донхёк часами в голове повторяет номер телефона. сложить воедино не получается. катастрофа. он просит хенджина не говорить о том, где он. просит вообще ничего о нем не говорить. без джемина задыхается сильнее, чем с ним. двигается вперед быстрее обычного. мечтает забыть. понимает, что никогда не забудет. думает, что одному лучше, чем с кем-то . . .

— — — — — — — — — —
от его джей до джей на руке джемина мириады потухших звезд . . .

не говори мне больше ничего, ладно? я даже не хочу знать, как давно они вместе, — он тянется за капюшоном. есть привычки, от которых никак не избавиться. ли донхёк инстинктивно прячется; желает провалиться под землю; перестать существовать. лишь бы никогда . . . он осекается. встречается с джемином глазами.
вокруг хаос. никакой последовательности. сплошное разочарование. гул множества голосов; шарканье десятков ног; детский смех. он почти уверен в том, что последние два часа они смотрели один и тот же фильм. грандиозная работа. ты ведь тоже так думаешь, правда?

хэчан бьется о камни волнами.
перестает существовать где-то между сентябрем восемнадцатого и апрелем девятнадцатого.

я покурю на улице, — он бросает коротко, натягивает капюшон светлой худи. выходит спешно из кинотеатра. его не слушаются руки. бесполезное чирканье зажигалкой. горький дым на губах. он давится им. давится кашлем; давится ревностью; воспоминаниями, вспыхивающими калейдоскопом в памяти; запахами цветущей сирени и вишни; давится свои одиночеством; словами джемина: "я не хотел своего соула встречать, потому что думал, эта система глупая. да, она глупая, я так считаю. дурацкая . . ."

прости, что я существую.

где-то между заметок, продублированных в облако: "мне больно без тебя. мне кажется, что я двигаюсь на ощупь. однажды я совсем собьюсь с пути". без джемина донхёк — лишь оболочка. он купит билет на ближайший. сорвется в пусан на ночном поезде. отдаст океану все свои переживания. попробует выстроить хрупкую гармонию снова. но знает, что ничего не получится. у ли донхёка дрожат руки сильнее обычного.

— мы решили в караоке зайти раз уж встретились. идем, — голос хенджина за спиной. он улыбается как ни в чем не бывало. рядом с ним джемин.

Отредактировано Catalyst (15-08-2018 22:40:26)

0

28

Форум: http://memlane.rusff.ru/
Текст заявки:
ищу м для ж, для страсти, драмы, странностей, глупости, детектива и немного романтики
Возраст 28+, внешность выберем вместе)
мне не важно кем в плане занятости будет персонаж. По правде говоря я даже не хочу ограничивать с характером, лишь бы он вписывался логично под задумку, о которой я сейчас немного поведую.
Она запуталась в жизни, принимает наркотики, пьет, да и в целом ее жизнь сложно назвать хотя бы даже с натяжкой нормальной. Она слишком потерлась в этом мире в поисках не ясно чего. Ей страшно посмотреть трезвым взглядом на все то, то окружает, ведь почти всю свою сознательную жизнь провела в тумане. Хочется вырваться из дерьма, в которое сама же себя посадила, но не хватает сил. Хочется начать все с чистого листа, но на каждом белом остались отпечатки от прошлого.
Они познакомятся случайно и симпатия не заставит себя ждать. Искры, именно так можно охарактеризовать то, что произошло тем вечером между этими двумя. Он увидел в ней свет, которого так не хватало, она разглядела в нем надежду. Разговоры от заката до рассвета, им всегда есть что обсудить и чем заняться. Их отношения завязаны не только на страсти, но и на интеллекте. Чашка кофе утром в постель, заботливо подоткнутое одеяло вечером. Их отношения идеальны и кажется о лучшем мечтать не приходится. Вот только есть одно "но".
Когда она пропала в первый раз, он осознал что не смотря на многие ночи разговоров по большому счету ничего не знает о своей девушке. Где работает, где живет, кто ее семья...ничего личного. Она настолько умело обходила разговоры о своей жизни, что никогда не вызывало вопросов. Но оставшись один, он даже не понимал куда идти и где ее искать, словно Сирши в его жизни никогда и не было. Это обстоятельство заставило снять розовые очки. Когда спустя несколько дней как не в чем не бывало она вновь появилась на его пороге, вопросов казалось было не избежать, но она умело увернулась от них. Как всегда. Но стоило им разойтись, как он тут же решил все узнать о своей благоверной. Начал пробивать ее по всем возможным каналам, быть может даже следил. Только потом он поймет, что зря это все делал. Правда ему не понравится. Его идеальная девушка, оказалась не самым ярким светом его жизни, а самым темным углом жизни. Все ее тайны становятся явными. Хотелось бы остановиться, но колесо уже запущено и обратного пути нет. Теперь он знает кто она и о всех демонах особы. Вопрос только в том, что будет дальше? Уйдет, примет или будет бороться за свой свет и вытянет ее из тьмы, в которой та увязла.
Варианты развития этой истории есть и какой выберем мы, будем решать только вдвоем. Черт знает куда нас заведет игра и что мы будем делать со всем этим.
Я не потеряшка, есть связь вне форума. Посты пишут от 4к, последнее время предпочитаю 4-6к, для более динамичной игры. Не пинаю писать каждый день и даже через день, но чем активнее будет игра - тем интереснее развивать персонажей. Я не истеричная баба и за свои нервы можете быть спокойны. Будет даже плюсом, если игра будет идти не только со мной, но и развиваться персонажа в других направлениях. Я всегда поддержу любую активность. Одену, раздену и все в этом духе, только приходите и не сбегайте. Лучше сразу понять интересно вам или нет. Я конечно понимаю, что может быть такое что мы попросту не сыграемся, но лучше все же это обсудить вместе, а не устраивать английский поход.[/spoiler]
Ваш персонаж: http://memlane.rusff.ru/profile.php?id=356
Сирша Адамс, 28 лет. Свободный дизайнер. Принимает наркотики, много пьет. Она та, на кого показывают пальцем и осуждающе качают головой. Но вместе с тем, это веселый и достаточно умный человек, просто потерялась в жизни.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] В какой-то момент человек просто смотрит на свое отражение, но не узнает того, кто пялиться на него в ответ. Кажется, будто бы это совершенно незнакомое существо, которое как-то проникло по ту сторону и теперь пытается доказать, что оно это ты. И дело вовсе не во внешности…Все гораздо глубже. Пытаешься понять, в какой момент все изменилось? Но уже и сам этого не знаешь, потому что все произошло так быстро, что теперь оглядываясь назад не можешь уловить тот самый переломный момент. И в конечном счете начинаешь верить в то, что тот кем ты являешься – именно таким и был с самого первого дня своего появления на этот свет. И ты не плохой, просто другой. Тебя создали таким, а не ты сам виноват в том, что твоя жизнь полное дерьмо, впрочем как и ты сам. Любой свой гнилой поступок, оправдывается тем, что нельзя иначе. Вот такой я и действия мои такие же! Отчаянно пытаясь отогнать от себя всех близких людей, крича, что не нужна никакая помощь! Но она нужна, больше чем воздух. Правда Сирша все еще слаба признаться в этом даже самой себе. Проще всего делать вид, слово все нормально и это именно та жизнь, о которой были мечты, чем сказать наконец прямо и открыто – ты на дне Сирша Адамс.
[indent] -Воу-воу-воу Брюнетка еле устояла на ногах, не ожидая такого исхода, когда парень попытался притянуть ее к себе. -Нежнее, жеребец. Она кокетливо улыбнулась, ну точнее ей так казалось и приблизилась к лицу парня, разглядывая каждую деталь его лица. Под наркотой все казалось более ярким и четким, многое становилось красивее или наоборот уродливее. Словно на тебя надели невероятно увеличивающие очки и теперь весь мир выглядел как под лупой.
[indent] -Дееетка. И вновь дамочка чуть ли не завалилась, когда от нового приятеля ее оторвал знакомый голос и крепкая рука. Это был Дик, местный нарик, впрочем, ничем не отличающийся от самой Сирши. Они ходили в одни клубы и бары, зависали в одних компаниях и главное что объединяло – один дилер. -Уже пробовало новое чудо, что привез Мангел? Адамс тут же поняла о чем речь и потеряла даже малейший интерес к мужчине, с которым собиралась возможно провести сегодняшнюю ночь. Куда интересней узнать что там у Дика такого чудесного и поймать чуть больше волшебства, удвоив или даже утроив свое нынешнее состояние эйфории.
[indent] -Надеюсь она хорошо вставляет, а то прошлый его презент был мягко говоря слабоват, словно для каких-то школьников. Сетовала девушка, пока Дик готовил пару дорожек, удобно устроившись в самом укромном уголке клуба. Парень тут же уверил, что это убойная вещь и его самого отпустило только через сутки. Воодушевившись отзывом, брюнетка наклонилась и тут же утилизировала всю дорожку, поднимая голову вверх и чувствуя как лицо понемногу немеет, а ноги начинают казаться ватными. -Весьма неплохо. Промяукала себе под нос и облокотилась на спинку диванчика.
[indent] Черт знает сколько особа провела в таком состоянии, но когда сознание немного очистилось, совсем немного, народу к клубе было значительно больше. Самый разгар веселья, но Адамс чувствовала, что ей лучше убраться отсюда. Музыка сильно била по голове, а виски буквально трещали. Хотелось тишины. Не особо элегантно поднявшись, она поплелась в сторону выхода из заведения, пока не оказалась на свежем воздухе. Множество машин с шашками стояли вдоль тротуара, ожидая очередных клиентов, которые захотят покататься по ночному городу или отправиться еще куда-то. Прыгнув в одну из машин и буркнув домашний адрес, Сирша уставилась в окно, вглядываясь в каждый огонек ночного города. Невероятно красиво. Ведь уже говорилось о том, что красивые вещи, под средствами, становятся еще более красивыми и оторвать глаз становится практически невозможно.
[indent] Некоторое время особа продолжала сидеть в машине, даже после слов, что они приехали и ей пора выходить. Только с раза наверно пятого водитель смог докричаться до своей пассажирки, которая сунула ему денег, вышла из машины и не оборачиваясь поплелась к подъезду многоэтажки. Ее действия были заторможены, и сама она мягко сказать - херово соображала. Лифт казался ей чем-то невероятным и всю дорогу в нем, в голове мелькали мысли насколько же гениальный человек придумал это устройство и как вообще прекрасно, что она родилась в то время, когда они уже существуют. Ведь не будь лифтов, то жизнь потеряла бы смысл. Наконец добравшись до нужного этажа и проследовав к своей квартире, Сирша поняла, что не может найти ключи. Находясь в такой эйфории, Адамс даже психовать не могла начать или как-то более активно искать потерявшийся объект. Пройдясь еще раз по всем карманам, вовсе махнула рукой. Запасной ключ находился в квартире напротив, там жил Тейт. Молодой человек, намного успешнее и адекватнее чем его соседка, но почему-то так всегда по доброму и с симпатией относящийся к своей странной знакомой. А вот ключ от его квартиры находился, как бы это не было банально, но в небольшом углублении в подъезде. Впрочем, о нем мало кто знал, он сам то наткнулся на него совершенно случайно. Взяв ключ с секретного места, поспешила открыть дверь квартиры и добраться до нужной вещицы. Признаться, ей даже в голову не пришло, что сосед может спать или быть вовсе не один. Вместо того, чтобы для начала хотя бы постучаться, она уже изнутри закрывает за собой дверь и проходит внутрь.
[indent] -Незнакомый запах. Неужели он сменил одеколон. Этот был куда приятнее. Сирша несколько раз говорила Тейту о том, что от него пахнет каким-то дедом и быть может это одна из причин, по которой на него не ведутся бабы.
[indent] Тихо пересекая метр за метром помещения, Сирша добралась до хозяйской спальни, чтобы посмотреть дома ли вообще сосед. В постели спал мужчина, но то ли штука был реально убойной,  то ли это был вовсе не Тейт. Интерес захлестнул Адамс и она не смотря хоть на какие-то рамки приличия, начала приближаться к спящему мужчине, пока не оказалась возле его головы, на расстоянии вытянутой руки. Присев около изголовья брюнетка продолжила вглядываться в незнакомца. Правильные черты лица, кажется темные волосы, но этого точно не скажешь, слишком темно, отличное тело, судя по тем фрагментам, что выглядывали из под одеяла. Будто бы какая-то маньячка брюнетка не сводила взгляда с объекта своего интереса и пыталась разглядеть в нем каждый миллиметр. В ее голове казалось слишком много мыслей, но все они заторможенные и медленные, но все таки кое что можно было разобрать – кто этот красавчик и что он делает в постели Тейта?

Отредактировано Greys (16-08-2018 15:01:32)

0

29

.

Отредактировано полынь (05-09-2018 16:19:37)

0

30

Форум: http://redbus.rusff.ru/
Текст заявки:
м+м, слэш, 18+
Я. Взрослый, серьёзный, успешный. У меня есть хорошая работа, стабильный заработок, своя аудитория читателей, уважение коллег. В принципе, у меня есть всё, кроме личной жизни, но это не особо меня беспокоит — карьера закрыла все пробелы, лишив свободного времени.
Ты.  Юный, весёлый, местами наивный, ещё верящий в справедливость и не знающий разочарований жизни. У тебя всё легко и просто — ты развлекаешься, не боишься ошибиться, следуешь за своим сердцем и не особенно заморачиваешься, встречая препятствия. Тебе многое интересно, — наверное, твоё любопытство и стало причиной нашей встречи.
Мы. Я бы никогда не встретил тебя, если бы мой приятель не попросил забрать свою дочь с вечеринки в загородном доме. Толпа пьяных молодых людей, громкая музыка, танцы, и хаос, в который я, — такой взрослый и серьёзный, — никак не вписывался. Ты был такой же как все, весёлый и хмельной. Наверняка сейчас уже не вспомнишь, какого чёрта вообще прицепился ко мне. Для тебя весь тот вечер был словно очередная интересная игра — никакой ответственности, лишь чувства, ощущения и образы. Но ты отчётливо помнишь, что поцеловал меня, а я... ответил. Тебе было забавно, мне — страшно. Я не уверен, что ты совершеннолетний, и всё происходящее не укладывалось в моей голове, — но остановиться я не смог. Ты словно заразил меня своей подростковой безбашенностью.
И мы оба со временем забыли бы об этом, да только через два дня я встречаю тебя в издательстве. Тебя направляют в мой отдел для прохождения стажировки. Неловкая ситуация, правда?[/size]
Ваш персонаж: журналист, 28 лет, культурный, местами слишком правильный. Я пишу в среднем от 3к, первое лицо, не реже поста в день-два.
Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Я не понимал, что происходит. Вот только что мы мирно беседовали, сидя на скамейке, и вдруг, словно взрыв - её реакция. До меня запоздало дошло, что со своим предложением начать новую жизнь прямо здесь и сейчас я перегнул, и сильно. Но в моей голове и близко не возникало мысли, что у девушки, едва вышедшей из статуса подростка, могут быть какие-то серьёзные проблемы, подтолкнувшие её к шагу с крыши небоскрёба. Ну что там у неё? Отсутствие друзей? Непонимание родственников? Несчастная любовь? Да, я судил плоско и грубо, исключительно по себе, в который раз упираясь лишь в своё эгоистичное восприятие и не допуская даже мысли о том, что у кого-то дела могут быть хуже моих. Эй, на меня забили предки! Мои друзья оказались слишком жестоки и обернули невинную шутку против меня! Я попал в руки к психологу, который сделал меня неуправляемым самоубийцей! Мне осталось жить три года, и я работаю на мафию, потому что терять мне больше нечего. Что. Может. Быть. Хуже.
И вот, я стою, смотрю на фотографию новорожденного в руках Хлои, и мне хочется сквозь землю провалиться. Я вскочил вместе с ней, когда девушка испугалась - побоялся, что она сейчас сбежит, и вот тогда я точно получу её труп, уже из-за собственной глупости. Но Хлоя не убегала, она смотрела, говорила и плакала. Сказать, что ситуация меня убила - ничего не сказать. Я и без того в тонкостях человеческих душ ничего не понимаю, а когда сталкиваюсь ещё и со слезами - всё, финиш, хочется упасть и претвориться мёртвым. Но я не мог. Если даже Хлоя держалась и не сбежала, я обязан выстоять, извиниться, утешить и помочь. Знать бы ещё чем, только. Для начала, сесть обратно на скамейку. Я потянул Хлою за собой, она послушно опустилась рядом, даже не поняв, кажется, что это я сделал, а не она сама захотела. Девушка говорила, плакала, улыбалась, снова плакала. Это истерика? Кажется. Я тоже начал улыбаться и кивать. Нужно было что-то сказать. Только мне никак не удавалось уложить в своей голове, что у Хлои есть ребёнок. Нет, не так. Она любила кого-то, родила от него, у неё забрали ребёнка. Блять, мне девятнадцать, и кроме того, что я пару раз целовался, причём один из них прикола ради, на камеру, и с парнем, - а тут у Хлои уже целая жизнь прошла! И как же ничтожно мелочными сейчас оказались мои проблемы! Ведь где-то там у этого, плачущего рядом со мной человека, есть ещё один крохотный человечек. И мужчина, которого она любит!
Не знаю, как успокаивают девушек в таких случаях, а психолог из меня никудышный - это мы уже поняли. Поэтому я не стал что-то выдумывать, а просто сделал то, что велело мне сердце - порывисто обнял девушку. Держал её за плечи, чувствуя, как она ещё борется со своими эмоциями - плечи её вздрагивали, дыхание сбивалось. Она дышала мне в шею, и я никогда бы прежде не подумал, что у плачущих людей такое горячее дыхание. У меня мурашки. Я стараюсь переключить своё сознание на что-то другое, тупо гляжу на огоньки-гирлянды, и понимаю, что этот момент очень сильно отпечатается в моей памяти. Пока мы с Хлоей сидели так, мимо нас пару раз проходили люди, но сейчас я им как раз рад - присутствие кого-то постороннего всегда отрезвляет и не даёт расслабиться. Конечно, Хлою я по-прежнему держал в объятиях, тем самым ограждая от того, чтобы кто-то извне увидел её слёзы. Но при этом, удивительно, сам себя я уже в жизни девушки посторонним не считал. В голове моей всё крутились откровения, услышанные от Хлои, и только сейчас, снова с огромным опозданием, до меня дошло...
- Что значит "не успела дать ей имя"?.. Почему? Вы больше не виделись?
Очень смело задавать такие вопросы человеку, только что рыдавшему на твоём плече. Но сейчас я был уверен - всё самое страшное позади. Хлою, что называется, прорвало. Она уже выплакала боль, и теперь должна говорить спокойно. Во всяком случае, именно этого я от неё и ждал. Мы поднялись со скамейки и снова пошли. Попытку сделать перерыв на чай и кофе можно считать проваленной - мой стакан остался валяться там же, где и стакан Хлои. Зато мы как-то сразу перестали быть незнакомцами. Во всяком случае, мне так казалось. И снова приходят в голову когда-то кем-то сказанные слова о том, что мы охотнее распахиваем душу перед незнакомыми людьми, а не с теми, кто нам близок.
Я не знал, что мне делать с Хлоей, куда вести её, но я точно чувствовал, что оставить её сейчас не могу. Отправить домой? Ох, очень сомневаюсь, что её родители с радостью примут заплаканную дочь. Был уже одиннадцатый час вечера, темно, и наша прогулка по городу могла завести нас куда угодно. Мы ещё разговаривали о чём-то неважном. Как я и предполагал, мы оказались ровесниками, студентами, а колледж я пропустил уже, кажется, пятый день. Зачем он мне? Я всё равно никогда не буду работать так, как следует людям, а перспективное будущее, как и будущее в целом, меня не интересует. У меня нет своего жилья, для родственников я давно умер, деньги меня не интересует. Последнее, правда, сейчас меня напрягало, - как оказалось, я не могу даже такси взять, чтобы доставить девушку домой. С тем, как прекратил идти снег, закончился и период тёплого романтизма. Зима. Но прогромыхавший неподалёку состав поезда меня натолкнул на интересную мысль...
- Чем занимаются твои родители?
Я почему-то был уверен, что они богаты. По Хлое видно, что она хорошо воспитана - этим меня здорово подкупает, кстати. Я не люблю всех этих современных проявлений равенства полов, девушка должна оставаться девушкой. Она говорила мне о своих родителях, я ей о своих. Да, формально они у меня были - папа посол и политик, мама в рекламном бизнесе. Не миллионеры, конечно, но на личных водителей и прислугу денег хватает. За разговором мы подошли к остановке метро - в Чикаго большинство линий идут над землёй, по эстакадам, а не под ней. За это я и люблю Чикагский метрополитен - нестись над дорогами, мимо домов, улиц - непередаваемо захватывающе. И не дорого. Сам не знаю, как мне удалось завести в вагон Хлою - мы просто шли, остановился состав, и мы запрыгнули. От прежних слёз и расстройств уже не осталось и следа. Это было так естественно и просто, что когда двери вагона за нашими спинами закрылись, я, стоя перед девушкой и держась одной рукой за поручень, другой чуть приобнял её и направил дальше, пройти и сесть.
- Чувствую себя коварным нищим похитителем красивых девушек, - улыбнулся я, скидывая капюшон. Мы оба замерзли - я вижу это по Хлое, которая также, как и я, потирает руки. Её глаза и щеки покраснели от холода и недавних слёз, но я не вижу в этом ничего отталкивающего. Наоборот, она улыбается, а я нахожу это чертовски милым. Надеюсь, что не сильно откровенно пялюсь на неё в этот момент. - Пару лет я жил на Бишоп стрит, и мотался по этой линии не один раз в день. Ты, наверное, и не была в том районе никогда. Туда, таким как ты, нельзя. первым делом с тебя снимут пальтишко. Это ведь Гуччи? - Фрэнк усмехнулся добродушно. - У меня есть... друзья, которые предпочитают брендовые шмотки, я разбираюсь. Потом украшения. Потом... - Изнасилуют тебя и убьют, или убьют, а потом изнасилуют - смотря к кому попадёшь. Но это озвучивать я не стал, конечно. Девушка только-только успокоилась. - В общем, в том районе, где после 11 pm из дома лучше не высовываться. Самое время устроить экскурсию. И сейчас будет нужная нам остановка. - Я наклонился к Хлое, заговорщицки понижая голос до полушепота. Моя рука легла на её руку, ладонь девушки снова очень удобно расположилась в моей. Не знаю, зачем я это делал. Хотел отвлечь её? Сам отвлечься? Показать ей, что она не одинока? Или просто, добавив в жизнь девушки драйва, уберечь от переживаний? Просто тихонько сжал её пальчики и улыбнулся, как и положено настоящим демонам, уводящим людей с их пути. - Мы можем ехать до конечной и вернуться в центр города. А можем выйти. Сейчас.
И в подтверждении моих слов ожил динамик в вагоне метро, безэмоциональный голос диспетчера объявил следующую остановку. Ну, давай же, Хлоя! Решайся!

+1

31

Текст заявки: Кто знает, какие высшие силы - сигналы иллюминатов или микроволновки - сподвигли на это; а может и вовсе от желания выбраться из привычной зоны комфорта и попробовать что-то новое, чтобы ощутить этот бодрящий прилив вдохновения. Одним словом, хочу на тот самый русреал. Выбора в плане ролевых, как я погляжу, немного, но в этот раз идти гордым одиночкой и искать себе приключения без опоры совсем не хочется. История, написанная и воплощенная в тандеме - вот, что меня в первую очередь интересует. Играл м+м еще до того, как это стало мейнстримом, и продолжаю это делать с завидным удовольствием.
Смутных образов в голове несколько, но все персонажи достаточно молоды (школьники/студенты/выпускники). Быть может это скромный ботаник, в свободное от школы время помогающий в ветклинике волонтером; или молодой интерн/сержант, энергичный и амбициозный, с по-детски наивной верой в силу российской медицины/системы правосудия и ее модернизацию; или наглый засранец, выводящий своей борзостью и непослушанием в вечных поисках приключений на задницу; или просто неудачник в сложных семейных обстоятельствах, спутавшийся не с теми людьми и не в то время, вынужденный преступить закон, и теперь застрял на перепутье в поисках себя. Вдохновляют Том Холланд и Чендлер Риггз, но готов рассмотреть и другие варианты.
В поисках деда для себя любимого. Ну как деда, мужчины, старше раза в два, готового все менять и меняться. Я так же легко могу ворваться в твою жизнь и не давать покоя, как и ты можешь перевернуть все, что у меня есть, вверх дном. Слишком гладко и сладко не интересно, душа просит стеклянный торт из слоев конфликта на грани провала, покрытых противоречиями и ожиданиями встречи, возможно с вишенкой насилия или наоборот неловкой романтики, но тут уж кому что больше нравится. Конкретных требований к персонажу у меня нет (разве что Роберт Дауни младший или Джозеф Дин Морган предпочтительны на внешности, но все обсуждаемо), я готов выслушать, обсудить, подстроиться, изменить что-то в своем видении и уступить. Если есть конкретные заявки, в которые я могу сложиться кубик-рубиком и впихнуться, то так же буду рад рассмотреть.
В связи с работой и прочими делами насущными средне активен, пишу пост раз в неделю-две порядка 5-7к символов, примерно тоже хотелось бы видеть и со стороны будущего соигрока. Форум это, конечно, хорошо, но хотелось бы иметь связь в каком-нибудь мессенджере для простоты общения по поводу игры и без (я то еще трепло и люблю внимание).
Пока я не начал морально разлагаться - жду, надеюсь и верю.
P.S. не русреалы тоже рассматриваю и не кусаюсь, если поинтересоваться~   
Пример вашего поста:

Пример поста

Свет мигалок полицейских машин неприятно бил в глаза после полумрака бойцовского клуба, пустившего свои корни глубоко в подполье. Оказываясь, наконец, на спасительном свежем воздухе, в приятно заволакивающей осенней прохладе, Адам судорожно втянул носом кислород с отзвуком увядающей листвы и засыпающей природы, одним движением вытирая рукавом пальто испарину на лбу под чуть взмокшими завитками волос. Он спокойно и неторопливо шел вперед, придерживая пойманного бойца за локоть здоровой руки и краем глаза поглядывал на оного, лишь бы тот не рухнул без сознания на ровном месте.
Усадив парня в машину на заднее сиденье, Дэйнс захлопнул за ним дверь и поднял голову к небу, что за время его недолго пребывания под землей успело закрыться от всего остального мира пеленой туч и облаков. Сегодня обещали дождь… Офицера круто развернули за щуплое плечо, от чего брюнет едва не потерял равновесие и недоуменно уставился на виновника такого панибратства. Им оказался довольный прошедшим рейдом Грэг, который любил привычку хвалить всех участвовавших в операции ребят, но выделить особенно решил следователя, будучи пораженный его спокойствием и умением держаться, как подобает истинному полицейскому. Адам лишь благодарно кивнул, про себя едва ли не фыркая: Разумеется, в отличие от остальных, вроде тебя.

До участка путь был недолгий, но за прошедшие двадцать минут успел начаться дождь, легким моросящим дуновением блуждая по домам, улицам, машинам. По окну кабинета, в котором сидел Адам и разбирался в кипе бумаг, мягким потоком скользили крупные капли прохладной влаги, то и дело заостряющие на себе внимание рассеянного следователя. Мужчина на секунды отвлекался от своей рутинной работы, любуясь сверкающим  жидким хрусталем в свете фонаря, и тут же возвращался обратно, в мир документов, улик и преступлений. Наконец, отыскав нужные дела и захватив с собой соответствующие папки, Дэйнс вскочил из-за стола, повесил на стул чуть влажное пальто и вырвался из душного плена своего кабинета.
Не смотря на поздний час, в полицейском департаменте кипела работа. Трудно сказать, когда участок вообще находился в затишье, ибо преступлений на город, а то и штат вполне хватает, а с каждым опасным делом, к превеликому сожалению, действительно стоящих офицеров становится все меньше. Кто-то уходит в отставку и становится либо частным офицером, либо, как мистер Даррен, успешным садоводом, кто-то и вовсе больше ничем не сможет заниматься в результате полученных травм, а кому-то это делать и не придется. Детектив был одним из тех, кто не смотря ни на что свято верил в справедливость меча правосудия и до конца собирался отстаивать каждую букву закона. Неизвестно, что должно случиться из рамок вон выходящего, чтобы Адам захотел оставить свою службу: мужчина свидетель множества пороков, как за пределами полицейского департамента, так и внутри него. Но именно это и дает ему свет, путеводную звезду: он должен быть лучше остальных, он должен быть правильнее остальных, он должен быть тем идеалом, который приписывали офицеру многие десятилетия назад.
Поправив указательным пальцем съехавшие по носу очки, Дэйнс вновь скрестил руки на груди и задумчиво наблюдал сквозь пуленепробиваемое затонированное стекло с внешней стороны за своим пленником. Это был его первый “клиент”, пойманный собственноручно, а значит и заниматься им предстояло только следователю. Да и выбора как такового не было – в результате налета на бойцовский клуб, множество как бойцов, так и зрителей было поймано, и всех следовало опросить, а на некоторых требовался не один и даже не два офицера. Но не встреча лицом к лицу с представляющим опасность человеком волновала брюнета. А, как не странно, состояние здоровья пленника. Адам хоть и являет собой воплощение праведного гнева и справедливости, но ему не чужда жалость, обычное человеческое сострадание к тому, кто по его мнению оказался в таком прогнившем месте, как бойцовский клуб, не по своей воле. Так сложились звезды, гороскоп подвел. Внимательно изучив дело Эдмонда Бэйли, кем и являлся задержанный боец, детектив пришел к выводу, что хочет помочь парню. Он не маньяк и не убийца, наркоман, каких не мало, решивший подзаработать на жизнь боями без правил. Судя по внешнему виду, если не брать во внимание множественные ссадины и кровь на лице, со своей зависимостью борется, что уже весомый плюс.
Тяжело вздохнув, Дэйнс закатал рукава рубашки по локоть, поправил ремни и кобуры на себе, тихо что-то пробурчав под нос, схватил в охапку небольшую стопку дел и пошел обратно в кабинет за аптечкой. Не хотелось бы, чтобы во время допроса Эдмонд вдруг лишился сознания от боли или потери крови, хотя видимых глубоких ран замечено не было, – оправдывал свой порыв Матери Терезы офицер, роясь в ящике стола и выудив необходимые медикаменты для дезинфекции ран, перевязки, наложения шины, поскольку рука бойца была скорее всего сломана или как минимум вывихнута, а так же нашатырь. Выглянув из кабинета и пристально оглядевшись, мужчина спокойно и непринужденно, как всегда неторопливо и несколько слишком для себя расслабленно вернулся к допросной и юркнул внутрь, закрыв за собой дверь.
Внимательный взгляд уставших, но раздраженных заключением голубых глаз сразу же был направлен на невозмутимого Адама, скрыть которому свое волнение было несколько трудно под столь тяжелым взором. Нервно кашлянув, Дэйнс положил на свою половину стола перед Эдмондом взятые папки, а сам обошел справа, опираясь бедрами о край, встал сбоку и стал внимательно, но вместе с тем осторожно осматривать Бэйли, как дрессировщик раннего зверя. На лице запекшаяся корка крови, но это не критично, увидеть бы рану за ней и ее состояние. Больше всего интересовала левая рука, которую парень то и дело пытался устроить в более-менее безболезненном положении и постоянно морщился при малейшем движении. Вывих, похоже, дело в плече… Детектив медленно поднялся и встал за спиной бойца, показывая сразу же обернувшему парню пустые руки и что не собирается причинять вреда. Вправлять плечо – дело не хитрое, главное силу рассчитать. Обхватив со спины одной рукой за локоть, а второй ладонью плечо, Адам тихо прошипел на ухо больному “Терпи” и с силой резко дернул назад. Ощупав пальцами кость, Дэйнс стянул с плеча парня ветровку, туго перевязал бинтом и неторопливо натянул рукав обратно. Других серьезных повреждений замечено не было, а значит все остальные припарки можно быстро убрать в стол и с облегченным вздохом усесться на стул напротив.
- Не спрашивай, - спокойно бросил Адам недоуменному таким жестом доброй воли Эдмонду, открывая папку с личным делом и устало потирая висок, - Эдмонд Бэйли, двадцать семь лет, уроженец Дерри, в нынешнем житель Миннеаполиса, курьер, а теперь еще и уличный боец. Множественные нарушения правил дорожного движения, а так же употребление наркотиков и подозрение в контрабанде. В полицейском участке уже второй раз, в первый был под морфием и существенную помощь следствию не оказал, - офицер откинулся на спинку стула, потираясь лопатками о металлическую оправу, и внимательно посмотрел из-под толстых линз очков на Эдмонда, - Может быть, на этот раз вы сможете нам помочь. Расскажите все, что знаете о бойцовском клубе под “Алиби” и то, как сами там очутились.         

Отредактировано lokiduil (27-08-2018 18:49:05)

+2

32

поднимаю

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки:
заявка на отца
Когда болела мама и не могла на ночь почитать нам сказку, ты приходил в нашу комнату с толстым учебником химии и продолжал читать его нам, даже когда мы засыпали. Интерес к точным наукам у тебя был с самого первого года обучения в школе. Ты решал задачи, выстраивал формулы и любил учёбу. Из тебя мог бы выйти хороший доктор, но ты решил стать патологоанатомом, оправдываясь тем, что на этой должности будут хорошо платить. Ты пытался привить нам свою любовь к математике и химии, заставлял сидеть над уравнениями, но чем больше прикладывал усилий к нашему обучению, тем сильнее мы сопротивлялись, отказываясь заниматься.
Ты никогда не был строг, не кричал, я даже не могу вспомнить, повышал ли ты когда-нибудь голос. При взгляде на тебя кажется, будто жизнь тебя окончательно вымотала, будто ты так устал от этого всего, что даже сопротивляться не хочешь и просто плывёшь по течению.
По утрам ты читаешь газету и пьёшь кофе без сахара, идёшь на работу, которая тебе не разонравилась, хоть и пришлось повидать множество ужасных вещей. Ты любишь свою работу, для тебя она как игра на фортепиано, а играешь ты идеально, не от души, но ты знаешь точно, на какие клавиши нужно нажимать, чтобы инструмент издал идеальный звук.
Ещё в студенческие годы ты впервые встретился с твоей будущей женой, нашей мамой. У вас была странная любовь без поцелуев и романтики, которую изображают в фильмах, вы просто сошлись и решили никогда не расставаться. Казалось бы, это идеальный брак, идеальные отношения, ведь измен ни с одной стороны не было, конфликтов тоже, а мелкие ссоры быстро забывались, но вы трудоголики, которые работу любят больше, чем друг друга. Пока она сидит над очередной книгой по психологии, которую выпустит в скором времени, пока она преподаёт в университете, ты задерживаешься на работе, зачитавшись личными делами тех, кого привезли тебе в этот день.
Возможно, в какой-то степени я унаследовал от тебя твоё увлечение. Когда мне было восемь лет, я вытащил из твоего кабинета книгу по патологической анатомии. Казалось, я могу листать её бесконечно, не вчитываясь в сложные термины, а глядя на иллюстрации с людьми и животными в разрезе. Меня тянуло к философской части вопроса жизни и смерти, это притяжение оказалось таким сильным, что со временем начало пугать тебя, маму и особенно Томми, которому пришлось пережить множество моих нервозов и странных вещей, которые калечили его буквально. Он боялся рассказывать вам, что я издеваюсь над ним, а вы, казалось бы, не замечаете этого.
У нас сложились семейные традиции. Например, раз в месяц мы ездим по магазинам, покупаем недорогие безделушки, как говорит мама, "милые сердцу". Мы отмечаем каждый праздник, раз в полгода ездим в гости к бабушке с дедушкой, раз в год выбираемся в небольшое путешествие ближе к природе.
Наша жизнь спокойная, даже слишком, кто-то назовёт это счастьем, а кто-то, напротив, скажет, что с нашей семьёй не всё чисто. И правда, папа, мы мало знаем о тебе. Мы не знаем твоих друзей, а коллеги по работе такие скучные, что вряд ли являются твоими друзьями. Так что же ты скрываешь? Сколько скелетов в твоём шкафу, в которой непоседливые близнецы не успели залезть?

Ваш персонаж: Тим с детства проявлял интерес к необычным вещам, которые пугают его родителей и брата-близнеца. Он асоциален и, возможно, в далёком будущем пойдёт по тёмной тропе, потому что его садистские наклонности уже напоминают поведение будущего маньяка, но кто знает, может, это переходный возраст, начавшийся слишком рано  и не желающий заканчиваться?
Пример вашего поста:

Пример поста

help me
i broke apart my insides
help me
i've got no soul to sell
nine inch nails - closer

Шелест страниц книги почти неслышен, он похож на шелест листьев дерева за окном, на дыхание, почему-то тяжелеющее, когда картинка цепляет, заставляет засмотреться на неё дольше, чем на все остальные. Фонарик освещает картинки и блокнот, в котором неуверенными штрихами нарисовано что-то странное, что-то, что я никогда не захочу показать кому-то другому. Это что-то личное, граничащее с интимностью. Похоже на мысли в голове, на эхо в пустом коридоре, оно только моё.
Карандаш дёрнулся в сторону, оставляя лишнюю линию, едва заметную, но она расстраивает меня. Теперь рисунок не совершенен, а ластик подобен эвтаназии. Я закрываю блокнот, разочарованно выдохнув и вернувшись в реальность, из которой позволил себе сбежать на полчаса. Под матрасом целый склад сокровищ, моя личная коллекция, обрывки снов и мыслей, подпитка для фантазии, которая не нуждается в допинге, но я продолжаю собирать обожжённые листья, страницы из книг мёртвых поэтов, листы бумаги, на которых кто-то писал и рисовал нечто загадочное, будоражащее сознание, заставляющее его взбодриться. Там же аудиокассета с тонким кусочком матового скотча и расплывшимися синими чернилами, дающими название группы Nine Inch Nails. В свободные дни я хожу по барахолкам, чтобы найти плеер, на котором послушаю эту кассету, оставленную на скамейке в парке, а до этого я не рискую слушать группу с других носителей, ведь тогда исчезнет эта загадочность.
- Спишь?
Вопрос тихий, даже я с трудом услышал себя, будто подумал, а не сказал что-то, но знаю, если Томми не спит, то ответит. Я достаю из шкафа два свитера, один надеваю на себя, другой кладу на его кровать, всматриваясь в его лицо как в отражение на спокойной глади воды. Он притворяется, я знаю, он не может обмануть меня так просто.
- Хочу показать тебе кое-что. Хочешь историю на ночь?
Я жду, когда он перестанет придуриваться, начиная раздражённо хмуриться. Время уходит, оно ничего не значит, но такие моменты случаются редко, их нельзя упускать, тем более так просто.
- Безногий Боб вернулся в свой дом прямо из Ада. Ночами из его дома слышен скрип колёс инвалидной коляски, на фотографиях, где он ещё молодой, он поворачивает голову за тобой, когда проходишь мимо. После смерти он лишился голоса, теперь может лишь скулить как собака и рычать, когда в его владения приходит кто-то без приглашения. Злобный дух Боба ненавидит каждого человека, он не знает пощады, ему неведомо чувство сожаления.
Рассказы о Безногом Бобе были с нами всю жизнь как мамины сказки, он прожил долгую и такую нелепую жизнь, наполненную ненавистью ко всему человечеству, что слухи о нём и его загробной жизни не покинули нашу улицу даже после того, как его увезли на катафалке. Без семьи, без друзей, совсем один. Его знают лишь по сплетням, но никто никогда не был у него дома, кроме соседской собаки, сорвавшейся с поводка, услышав саму Смерть, и работников скорой помощи. Как он умер? Неизвестно, ясно лишь, что это было самоубийство.
- Помнишь, когда нам было семь лет, он набросился на нас с палкой? Ты думал когда-нибудь, почему? Может, в его доме будут ответы на наши вопросы.
Знаю, что он пойдёт за мной, поэтому иду первый, не дожидаясь, переступая через половицы, которые скрипят. Я знаю, какие именно, словно изучал их, но, на самом деле, просто жил и рос в этом доме, в какой-то степени становясь его частью. "Часть команды, часть корабля", - эта часть Пиратов Карибского моря, наверное, оказалась единственной, которая меня зацепила, остальные эпизоды фильма забылись или просто размылись в памяти. Перед выходом обуваюсь, но пижама всё равно слишком тонкая, чтобы защитить от ветра на улице и сквозняка в доме безумного старика. Мне нравится холод, этот пронизывающий до костей ветер, нравится, когда пальцы рук становятся ледяными. Я трогаю их, прикладываю к губам, словно целуя, провожу пальцами по шее, дрожа от холода, но не помышляя о том, чтобы одеться теплее.
Замок двери скрипит, звук щелчка разносится по коридору, а у меня замирает сердце. Я прислушиваюсь и, убедившись, что не разбудил родителей, выхожу на улицу. Снаружи ещё достаточно жарко, но ветрено, поэтому свитер оказался очень кстати. Дом Безногого Боба прямо перед нашим, его пустые окна безлики, они смотрят прямо в душу, вызывая что-то вроде страха с тонкими нотками загадок, которые он хранил в себе эти годы. Я взял с собой только фонарик, чтобы рассмотреть дом, хотя мог и оставить, в полной мере наслаждаясь тьмой и злостью старика, дух которого вернулся в мир живых.
Дверь дома заперта на ключ, но я, всё же, решил проверить. Затем проверил окна, передние закрыты, но заднее, послужившее входом в туалет, поддалось и поднялось вверх. Томми не пришёл, внутри меня в борьбу вступили две мысли: одна говорила, что брат слишком боится меня, чтобы не придти, а другая, что я ему совершенно не нужен со своими безумными идеями, заводящими иногда слишком далеко. Первое, что увидел в ванной - зеркало. Из-за отражения стало не по себе, но я посмотрел ему прямо в глаза, а затем запутался в мыслях и выводах, даже на всякий случай покрутил головой, чтобы убедиться, что это не мой брат. Чувство страха и лёгкая дрожь в руках лучше, чем чашка хорошего кофе с утра.

Отредактировано Так не бывает (03-09-2018 20:30:42)

0

33

Текст заявки: ищу старшего брата. Сводного. Если вы смотрели Stranger Things, то отношения Билли и Макс — то самое, на что стоит ориентироваться. Если с сериалом не знакомы — не беда. Постараюсь разложить хотелку по полочкам.

Ваш персонаж: 18-25 лет, внешность — Dacre Montgomery. Ученик выпускного класса или студент колледжа. Не думаю, что он из тех людей, которые интересуются учёбой и строят карьерные планы на десять лет вперёд, так что вполне может перебиваться случайными заработками, усугубляя тем самым конфликт с отцом. У отца — своё понятие о мужском воспитании. Свои представления о долге и ответственности. И с высоты этих представлений, его единственный сын — "бесполезный кусок дерьма", прожигающий жизнь вместо того чтобы повзрослеть и научиться думать мозгами. Неудивительно, что весь подспудный гнев и раздражение — на отца? или себя самого? — находит выход за пределами дома. В общем, big damn asshole, и меняться пока не планирует.

Мой персонаж: 15-17 лет, внешность — Sadie Sink. Lil' ginger bitch. В силу переходного периода и непростой семейной ситуации склонна к бунтам, молчаливым протестам и "мама, я уйду из дома, если этот козёл от нас не съедет". С появлением в своей жизни отчима смирилась, хоть и с трудом, а вот сводный братец — постоянный источник головной боли. Впрочем, он думает о ней схожим образом.

Это в двух словах. А теперь о том, что хотелось бы сыграть.

Вариант 1, "лайтовый". История о том, как два непростых характера пытаются ужиться — для начала просто выжить — под одной крышей. О том, как вредно включать за стенкой хэви-метал, занимать по утрам ванную и съедать весь малиновый джем, не думая о ближнем своём. О том, как опасно читать письма, адресованные не тебе, и идти на вечеринку, где будут мальчики, возвращаясь домой после одиннадцати. И, наконец, о том, как полезно иногда слушать и слышать точку зрения, отличную от твоей собственной. В общем, этакий нелёгкий путь если не к пониманию, то хотя бы к временному перемирию. Выстраивание шаткого мостика от "эта стерва мне не сестра" до "тронешь её — будешь есть через трубочку".

Вариант 2, "дедушка Фрейд & битое стекло продакшн". Я не фанат абьюза и его романтизации, но очень люблю копаться в психике персонажей и читать, как это, например, делает Кинг в своих книжках: выворачивает героев наизнанку, вытаскивает на поверхность всё самое гадкое и наглядно объясняет, откуда взялась та или иная мерзость. Как правило, все беды берут начало в воспитании и детских страхах, так что вполне допускаю вариант с отклонением: фиксация, неврозы и вот это всё. Если вам по душе такое развитие — давайте пробовать. Любые нюансы обсуждаемы. В то время как первый вариант подразумевает бытовуху, своеобразный юмор и кучу нелепых ситуаций, второй сосредоточен на внутренней проблеме, которая касается не только двух героев, но и жизнеспособности семьи в целом.

Конкретного форума у меня на примете нет, будем выбирать совместно. Не пойду разве что на проекты с зашкаливающей активностью — проблемы белых интровертов. Если честно, на "чистых" реалах я вообще никогда не играла; мне ближе нечто жанровое, будь то детектив в глубинке или мистика со всякой хтонью в качестве декораций.

От вас хочу грамотности и понимания характера. Про третье лицо и заглавные буквы даже говорить как-то неловко, но упомяну. Сама пишу посты в 2-4к, и хорошо, если вы примерно так же, дабы динамика не захлебнулась в лирике. Будьте идейны, с чувством юмора и не бойтесь договариваться. За "давай лучше сделаем вот так" я не кусаю. Наоборот, с радостью выслушаю ваши мысли: приносите их в лс вместе с примером поста. Очень жду.
Пример вашего поста:

Пример поста

Жухлая трава сменяется мхом. Рита ступает по земле босыми пятками, и ногти на ногах синеют от холода. Осень ощущается в дыхании неба, в шёпоте ив и в протяжном стоне земли. Так зевает усталый человек, чуя приближающуюся ночь. Ещё немного, и можно будет отдохнуть — на белой, чисто выстиранной за лето простыне, а пока — размытая дождями почва пахнет октябрём.
Ложится ожерельем паутина, липнет к груди, обвивается вокруг шеи. И жирные пауки перебирают лапками — живые бусины на тончайших нитях. Капли влаги стекают по коже: ночная роса вот-вот обернётся инеем, стеклянным серебром на хрупких ветвях, и что тогда? Рита не помнит, как пережила прошлую зиму. Приходя сюда по ночам, она не помнит дневную себя. Что делала, с кем говорила — всё неважно.
Важно лишь это место. Сокровенное. Принадлежащее только ей. Последний храм забытой религии, от которой отвернулись, плоды которой уничтожили. Только здесь, на крохотном болотистом клочке, продолжает обитать душа. Древняя, усталая. Она когда-то принадлежала звонкому ручью — быстроногой девочке, что бежала мимо крепости, подпевая солдатам. Затем — полноводной речке, чьи руки-потоки обнимали строящийся город. Наконец, старухе, поросшей лишаём, пахнущей гнилью и угасанием.
Но даже от старухи остались лишь кости. И сердце, что замедляется с каждым ударом. Искра, что бьётся в агонии, уже не помня толком, для чего…
Рита шагает в воду, и мокрое платье облепляет ноги. Тина расходится узорами по поверхности воды.
Только тина да лягушки — верные подруги. Рита чувствует, как они перебирают лапками, зарываются всё глубже в мягкий ил. Как медленнее течёт по жилам кровь, как холодеют тельца и замирают, стекленея, глаза.
До весны.
Если бы она могла уснуть точно так же. Здесь, поддерживая тлеющий болотный огонёк. Под толщей льда, по которому скоро заскользят детские санки.
Но она не может. Она не в полной мере принадлежит этому миру. Словно канатоходица, замершая меж двумя берегами над бездной.
Ещё один шаг, и подбородок касается чёрной глади. Не задерживая дыхание, она уходит с головой под воду. Чтобы прильнуть к старым костям, отогреть их своим теплом. Не дать искре погаснуть.
Хотя бы ещё чуть-чуть.
Совсем немного.
До весны.

+1

34

Поднимаю
Форум:
Sacramento
Текст заявки:
Всем доброго, мои прекрасные! Недавно, я пересмотрела , в четвертый раз за месяц, замечательный сериал :" Тринадцать причин почему". И так вдохновилась, что решилась создать собственную версию "Ханны Бейкер". Перекроив ее под реальность и убрав суицидальные наклонности.
У меня есть много сюжетный идей для реализации которых жизненно необходимы два игрока на мужские роли. Очень надеюсь кого-нибудь найти на постоянной основе. Обещаю любить и беречь, никому не отдавать. И закидывать постами!
Вариант 1: Его зовут Шейл. Примерная внешность : Адам Левин. Внешность можно поменять на кого-то похожего.
Из заявки :"Шейл. Ты - мой первый и единственный друг в этом городе. Моя первая любовь. Моя опора. Ты был единственным, кто протянул мне руку помощи, когда я нуждалась в спасении и была в отчаянии. Ты не дал мне уйти с головой на дно. Мы познакомились случайно. В клубе. На рок-концерте. У нас одинаковый музыкальный вкус. Да и в целом, знаешь, между нами много чего общего. Ты предложил мне работу у своего приятеля. Чтобы я могла оплачивать учебу и курсы. Ты забирал меня после ночной смены и отвозил домой. Знаешь, как страшно было знакомить тебя с бабушкой и дедушкой? И спасибо, что ты о них заботишься , помогаешь, когда меня нет рядом. Между нами определенно есть связь. Ты же чувствуешь тоже, что и я? Тогда скажи, почему ты позволил мне переехать к сводному брату? Почему не сказал "нет", когда твой друг позвал меня на свидание? Неужели тебе всё-равно? И ты готов мириться всегда с ролью "старшего брата", только из-за того, что боишься сделать мне больно? Не проще ли разрушить эти барьеры? И тогда все будут счастливы. А пока мы оба тонем. Ты же видишь это."
Вариантов развития отношений может быть несколько. И так же я не рассчитываю на взаимную любовь. Но всё же хочу обыграть драму неопределенности. В любом случае всё обсудим.
Вариант 2: внешность - Дилан Миннетт. И тут я попрошу внешность оставить без изменений. Это мой маленький, личный бзик. Готовы смириться?
Из заявки:" На самом деле, в баре, работают два сменных бармена. Ты был в отпуске, когда увольнялся Стив. Может быть ты и поговорил бы с другом, и тот остался. Поборов свои разногласия с боссом. Но ты ни на что не мог повлеять. Когда пришел на работу, в первый день, увидел меня за стойкой в свою смену. У нас получился с первого раза неловкий, скомканный разговор. Мы друг друга не знали и стеснялись. Глупо вышло. Вели себя как школьники. Ты предложил проводить меня до дома. И дать нашему знакомству второй шанс. Так мы тем утром прошли мимо и остались встречать рассвет в парке. Центральный парк стал НАШИМ местом. Где мы открывались друг другу. Доверяли самые нелепые тайны и желания. Парк большой. И на его территории, когда нам не получалось видеться, закапывали друг для друга "секретики". Особые записки. Мы были счастливы. Казалось, что искренняя дружба между парнем и девушкой существует. Но нет... У Стива был друг - Шейл. Который устроил меня в бар. Ты его очень хорошо знал. И когда я рассказала тебе о своей влюбленности к нему, ты словно с цепи сорвался. Не стало больше милых эсэмэс, записок, приятных мелочовых подарков и рассветов после общей смены. Я так надеялась, что в твоём лице обрела опору. Но оказалось, что ты -это всего лишь стена из непрочного гипсокартона. Ты -исполнительный. Ответственный. Настоящий джентльмен. Мне нравилось в тебе то, что ты - не такой как другие. Ты казался лучше. Не лез, как остальные. Не пытался зажать в подсобке или отпускать пошлые шуточки. Какое-то время, я даже в твоей ориентации засомневалась. Ты -лучшее , что со мной случалось. И я бы сделала всё, чтобы вернуть наши прежние отношения."

Ваш персонаж:
Бреннан ОКифф. Студентка. 19 лет. Отец сидит в тюрьме. Мать ее бросила, сбежав к любовнику. Воспитывалась бабушкой и дедушкой. Любит фотографию и писать рассказы. Плохо сходится с людьми. Немного замкнутая. Сейчас в семье трудности с деньгами. Из-за чего Бреннан в отчаянии и в поисках подработок для оплаты учебы. Имеет отвратительный вкус на парней.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я ненавидела старшую школу. Переходя , из года в год, надеялась, что всё изменится. Что будет лучше. Но мои одноклассники как были самовлюбленными болванами. Так такими и остались. По своей натуре я - интроверт. В отличие от сестры. Не гонюсь за популярностью или короной признания. Не ищу всеобщей любви и понимания. Не требую больше подписок и лайков на своей страничке в фейсбуке.
Я предпочитаю тихое общество самой себя. Где-то в далёком и темном углу. Настолько далёком, чтобы никто не посмел найти и заебать до смерти.Но люди не понимают моих желаний и продолжают оставаться тупоголовыми... Как Чед Холт. Мистер -популярность (хоть он об этом и не догадывается). Мистер- спокойствие. Мистер-рациональное мышление. И Мистер -я всех готов спасти...Холт.
Даже не знаю, кто раздражает меня больше: Чед или Митчел? Если поставить этих двоих на чаши весов, то бесят они одиноково.
-Чего тебе, Холт? - Отворачиваюсь от наблюдения за секретарской стойкой и смотрю на него. Что конкретно я хочу услышать ?  Не знаю. Извинений от него не дождешься.  Хотя мысленно мне известен ответ на свой вопрос. Холт такой же как и остальные. Не хуже, но и не лучше. У меня в голове до сих пор звучит его фраза, в ночь вечеринки :"Не будь такой сукой Бакарди". Мне обидно, что он меня таковой считает. В отличие от других спортсменов-качков, Холт был редкой разновидностью "спортсмена-качка с мозгами". А ещё он нравился мне с детского сада. До того как обзавелся парочкой кубиков пресса и кучерявенькой секси-подружкой.
-Что?  -Я смотрю на него, как на барана. Или это я была тем самым бараном из пословицы. А он был воротами. Так вот что он хотел от меня. Убедиться, что не начну открывать свой рот там, где не нужно. Отрицательно мотаю головой.
-Иди нахуй. - Я отворачиваюсь от него. Потому что противно. Видеть себя в отражении его глаз. И знать, что человек на самом деле о тебе думает. Мерзко.
Я всегда была одиночкой. Одиночкой и останусь. Мне похуй. Даже если вся школа с их подачи объявит мне бойкот. Я не из их компании. И быть частью "команды" не для меня. В ту ночь , на вечеринке, я оказалась по чистой, глупой случайности.
-Брэд Питерсен, в кабинет директора. - Не встав со стула, секретарша директора приглашает на допрос одного из компании. Одного из тех, кто был с нами в ту ночь. Когда Питерсен вставал со стула и за ним закрылась дверь... Когда после, следом, зашёл полицейский с документами...  Мы все напряглись. И пристально наблюдали. Когда дверь за толстым копом захлопнулась, я только сейчас осознала насколько мне страшно. Я осознала какое преступление мы совершили и какие будут последствия.Мои руки заледенели. Мне дико хотелось выбежать и выкурить пачку сигарет. Выпить коньяк из родительского бара, чтобы забыть всё как страшный сон.
-У них есть ордер на обыск. Сегодня начнут обыскивать наши тачки. Сандерс сказал...- Говорю всё ещё стоящему рядом Холту. Не отводя взгляд от двери. Кто следующий? Что наш ждёт? Какие вопросы будут задавать? Что у них на нас есть?
Холт меня,видимо не внимательно слушал. Среагировав только на последнюю фразу. Я отмахиваюсь от него. Хотела как лучше.
-Эй, отшибленная, вы чего там треплетесь? -Митчел все это время наблюдал не за директорской дверью. А за нами. Ему показалось странным, что Чед стоит возле меня. А не сидит с ними. После его вопроса,остальные перевели взгляды на нас.
-Обсуждаем новую рубрику для радио. Чед завтра будет читать лекцию о безопасном сексе. - перевожу взгляд на Чеда и пару раз хлопаю его ладонью по спине.

0

35

Up

Отредактировано Mhor Rioghain (16-09-2018 01:22:11)

+3

36

Текст заявки:
Я не думал, что когда-нибудь вновь окажусь в «реальной жизни», но, как гласит народная мудрость, от сумы да тюрьмы зарекаться не следует. Обнаружить подходящий тематический форум у меня не получается уже достаточно долго, а желание играть между тем никуда не пропадает.

Посему здравствуйте!

В последнее время в своей игровой деятельности я делал акцент на авантюрах, но сейчас ощутил явный порыв окунуться в сферу межличностных отношений. В связи с этим ищу человека, желающего отыграть женского персонажа и любовную ветку.
Основным элементом, образующим сюжет, является, как известно, коллизия, конфликт. Оный мне и нужен – мне хочется столкновения, тонких духовных терзаний и прочих экзистенциальных прелестей. I am the king of dramas, yeah!
Мне не нужны гиперболизированные драмы, сопливые подростковые «сяськи-масяськи». Просто не самые изысканные и привлекательные отношения двух взрослых людей. Возможно, с привкусом мезальянса.
Конкретных задумок пока не имею, но что наверняка: персонаж мой будет самым простым обывателем (нет, не успешным сыном-миллионером маминой подруги), имеющим, возможно, какие-то социальные проблемы – с законом, алкоголем и т.п. Приглянувшаяся внешность – Ханнэм.

О себе:
Пишу довольно размеренно, неспешно, но почти всегда вдохновенно и скрупулезно – стараюсь порадовать соигрока. В людях ценю идейность, грамотность, способность позабыть на время о серьёзности и обстоятельности (я люблю подурачиться вне игрового пространства, поэтому долгие формальности – это не ко мне), контактность. С удовольствием стану Вам не только партнёром, но и товарищем (может, найдём что-то общее и вообще ретируемся, отмахиваясь сцаными тряпками, в мистику или фэнтези), помнящим, однако, о личном пространстве. Прежде всего ищу в соигроке не внешность, не красивую аватарку, но интересного, талантливого человека. Предпочитаю густонаселённым форумам небольшие, но уютные. 

Пример вашего поста:
Посты в "реале" писались настолько давно, что канули в Лету.
Посему...

Пример поста

Утирая с лица стёганым рукавом подлатника болотную грязь, Гриф косо поглядывал на рухнувшую на него прямо с неба девчонку. Особа эта, в коей Эйнар заподозрил незадачливую чародейку, была занята точно тем же: пьяно пошатываясь на нетвёрдых ногах, она буравила ведьмака отуманенными и осоловелыми глазами. Взгляд её был до безобразия красноречивым, и в нём легко читались отвращение и брезгливость.
Состроив неприязненную гримасу, девушка отшатнулась от насупленного наёмника, словно от прокажённого, и, повернувшись к нему спиной, на некоторое время лишила его возможности лицезреть свою хмельную мордашку. Пары минут оказалось вполне достаточно для того, чтобы она в полной мере смогла оценить своеобразную прелесть местного пейзажа — едва не притопывая ногами, обутыми в аккуратные туфельки, незнакомка со злостью и отчаянием в голосе прокричала что-то невразумительное на режущем ухо южном наречии. В том, что это «что-то» было похабным и непотребным, ведьмак почему-то не сомневался.
Осознав масштабы своего фиаско, особа в платье из благородного тёмного жаккарда вновь повернулась к Эйнару и тяжело вздохнула. После, возмутившись, видимо, обидному прозвищу, она нарекла наёмника кем-то наподобие «жопошника» (а, может быть, и нет — Гриф не знал), всем телом подалась вперёд и стремительно выкинула руку прямо под нос ведьмаку, тем самым всколыхнув чёрные раструбы на своих рукавах. Негодующе глядя то на грозящий ему палец, гулявший туда-сюда в жесте, обычно сулящем неприятности, то на остекленелые глаза незнакомки, сузившиеся в презрительном прищуре, Эйнар молчал. Молчал и не находил слов, чтобы озвучить их — настолько был озадачен сложившейся ситуацией. «Облезлый кошак» заставил охотника насупиться ещё сильнее — Гриф зло поджал губы, и складка меж его бровей сделалась глубже.
Тем временем в театре одного актёра продолжалось представление: порывисто развернувшись, девушка решительно двинулась в никуда. Туфли её — сразу видно, работа доброго мастера, — вмиг обросли вязкой болотной грязью, платье тут же сделалось мокрым от брызг чуть ли не до пояса. Подобрав с земли башку беса, Эйнар уже хотел было двинуться в дорогу дальше, как вдруг, кинув на незнакомку прощальный взгляд, остановился и устало вздохнул.
Ну, не бросать же здесь эту пьяную дуру?
«Дура» тем временем, осознав, видимо, всю скверность своего положения, вновь развернулась и двинулась навстречу «облезлому кошаку». Поравнявшись с ним, она мило улыбнулась — так, что Эйнару стало её жаль, — и спросила, куда он, стало быть, направляется.
— В Луковцы, — невозмутимо ответил ведьмак девушке, уверенный в том, что название этого населённого пункта скажет ей чуть более, чем ничего, — Я должен забрать плату.
Эйнар помыслил про себя, что ежели они доберутся вдвоём до вышеупомянутого селения, то он сможет посадить хмельную девку на своего коня, оставшегося в деревне, и вывезти её с болот. Так и было решено — незнакомка, завуалированно напросившаяся в сопутники, двинулась вперёд вместе с ведьмаком.
Шли они медленно. Девушка ойкала и ругалась, то и дело спотыкалась и летела в грязь. Её платье перестало быть просто испачканным и превратилось в одно большое грязное пятно. После очередного падения и череды жалобных стонов Эйнар не выдержал.
— Простите и не сочтите за неуважение, моя милая южная подруга, — ведьмак, совершив движение юркое и проворное, резко поднял незнакомку вверх и, не обращая внимания на протестующие визги и капающую на него грязь, перекинул её через плечо. — Чтоб меня утопец забодал, прошу, только не ори мне в ухо!
Сощурившись от криков, не обращая внимания на слабые шлепки по спине, так и шёл Эйнар по болотам — грязный и усталый. Вокруг трясины, в небе — луна. В руке — крюк с бесовской башкой, а на плече — пьяная чародейка. О чём ещё мечтать можно?
— Как звать Вас, милсдарыня? — спросил вдруг ведьмак с большой надеждой на то, что поток возмущения наконец-то иссякнет, — Как оказались Вы здесь?

Отредактировано Грай (22-08-2018 17:32:55)

+6

37

Текст заявки:
Продамся за внешности и идею на слеш-сюжет хорошему игроку за недорого.
Артём Дзюба vs Игорь Акинфеев - в моём сердце вместе с шиперством брутальных мужиков и футболом.
Готов разыгрывать бесконечное количество драм и комедий, умирать, воскресать, убивать, ревновать, пасти барашков. Мечтаю о далёкой встрече в тихой деревне, крепкой дружбе и сильной любви, лишении и ожидании.

артём: я никогда не совершаю одну и ту же ошибку дважды!
игорь: он совершает её пять или шесть раз.

артём: ты злишься на меня?
игорь: попробуй угадать.
артём: я думаю, что.. нет?
игорь: у тебя есть еще одна попытка.

игорь: чёрт, тут так темно.
артём: не бойся! у меня кое-что есть.
артём: *топает ногами и подошвы его кроссовок начинают светиться разными цветами*

Опережая Ваши вопросы:
- нет, я здоров;
- да, я достаточно взрослый, чтобы предлагать поиграть со мной в футбольный слеш и уже давно не живу с мамой;
- я не против реального общения, я довольно болтливый и выносимый человек.

p.s. Также готов продаться за пейринг Лионель Месси vs Криштиану Роналду и с головой окунуться в горячую и страстную аргентино-португальскую любовь.

Пример

Мы вернулись домой ближе к полуночи. Бабушки, уютно устроившись на кухне в доме Марии Павловны, попивали чай и, едва взглянув на наши уставшие лица, с порога отправили в ещё тёплую с вечера баню. Прихватив полотенца, мы с Артёмом, уже порядком помятым и окосевшим, смеясь, перебрались мимо грядок к предбаннику, где, Дзюба, живо скинув уличную одежду, вошёл в парилку. Я отошёл к колонке, чтобы набрать воды. Налегая на жестяной рычаг, я любовался небом, сложенным из мозаики больших и малых звёзд, рассыпанных по тёмно-синему бархату. Мысли мои, неповоротливые и утомлённые, кружили в голове под мягкий ритм музыки, услышанной во дворе Дзагоевых. Я смотрел на звёзды, но видел Артёма, кружащегося с Гелой, его сосредоточенное лицо и светлую улыбку, разворот широких плеч, движения рук и ног. Не знаю от чего, но образ Дзюбы, вовлечённого в танец, умиротворял меня. Я продолжал мурлыкать под нос докучный мотив, подхватил ведро и зашагал к бане. Скинув в предбаннике трусы и шорты, я в последний раз вдохнул августовскую прохладу, отпер дверь… и замер.
      Артём, оперевшись о банную полку и расставив ноги, дрочил себе, блаженно прикрыв глаза. Его сомкнутые пальцы вокруг напряженного члена скользили по всей длине, дразня большим пальцем чувствительную головку. Закусив губу, он выгибался всем телом и прервался, лишь когда услышал хлопок двери.
      Он разомкнул веки и, посмотрев на меня замутнёнными от пара глазами, улыбнулся:
      — Извини, увлёкся, — улыбка вышла довольной и немного ленивой.
      Я застыл у двери, не в силах ни ответить, ни отвести взгляда. На голой груди Артёма собрались капли пота. Одна за другой они скатывались вниз, к животу, где исчезали в тропке из тёмных волос, ведущей к паху. Широкая ладонь Дзюбы удерживала член, чуть заметно лаская. Проследив за моим взглядом, Артём тихо рассмеялся:
      — Смотришь, как-будто никогда сам…
      Я вышел из оцепенения и, рискнув поднять глаза выше, замотал головой:
      — Нет, — выжал я через силу.
      Артём удивлённо присвистнул:
      — Никогда?
      Я снова замотал головой.
      — Ни хрена себе, Игорёк, — Дзюба выглядел поражённым до глубины души, но даже не пытался скрыть улыбки. — И как ты вообще.?
      — Да некогда в основном, — отвечаю хрипло. Я всё ещё не могу заставить себя сделать шаг навстречу ему. Ладони и ступни зудят, хочется и убежать и коснуться.
      — Ну делааа, — задумчиво тянет Артём, а затем подзывает: — Хочешь научу?
      Я удивлённо смотрю в его глаза, ожидая увидеть в них насмешку, но вместо этого вижу участие. Дзюба заботливый, он даже в дрочке не откажет, такой он хороший друг. Для него протянуть руку и коснуться меня — дело привычное, а я ощущаю, как мурашки бегут по спине, которой он касается пальцами, не дразня, успокаивая:
      — Ты, главное, расслабься, — слышу над ухом его голос. Взгляд утыкается в его пах, где он начинает быстрее водить ладонью взад-вперёд. — Возьми его в руку, вот так, — я повторяю за ним. Член наливается кровью, становится твёрже. Я, в самом деле, никогда не думал о том, как важно получать физическое удовольствие, что это может быть так приятно. Работа и футбол были моей жизнью, делали меня сильнее. А это — совершенно другие чувства, другие эмоции. Будто внутри меня заряд фейерверка, готовый выстрелить в пустоту сладостным возбуждением.
      — Да, так, продолжай, — голос Дзюбы скатывается до низкого шёпота. — Сейчас чуть быстрее. Давай, я помогу, — его ладонь ложится на мои пальцы, сжимает крепче, увереннее. Я не могу подавить стон наслаждения от чужих прикосновений, чувствуя, как внизу живота поднимается горячая волна, как поджимаются яйца, а все тело дрожит на грани оргазма.
      — Артём, я… — всхлипываю, точно ребёнок, боюсь упасть, боюсь того, что случится через мгновение, когда Дзюба, прижавшись ко мне с боку, начнёт яростно дрочить и мне и себе. Я не хочу думать о том, представляет он Гелу или другую девчонку; я хочу, чтобы его горячее тело слиплось с моим, мокрым от пота, чтобы сбивчивый шепот касался моего уха, а член тёрся о моё бедро умоляюще, почти жалобно.
      — Сейчас, — выдыхает Артём, делает несколько резких движений рукой, и я чувствую, как что-то тёплое и липкое стекает по моей ноге.
      Сперма. Это его сперма — успеваю подумать прежде, чем оргазм застигает меня врасплох. Я запрокидываю голову, вцепившись в Артёма, дрожу, ноги подкашиваются. Но Дзюба держит. Он тоже сильный, надёжный. Прижимает к себе, дышит часто и глубоко. Я затылком чувствую его улыбку.
      — Теперь нам точно нужно помыться, — и я улыбаюсь в ответ.

Отредактировано SinnFein (22-08-2018 23:04:31)

+4

38

Форум: 23 Jump Street
Текст заявки:

ФИО
Lily Adelia Hodge / Лили Эделия Ходж
ПРОФЕССИЯ
совладелица кофейни, любимая сестра и мама
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Blaike Lively
СВЯЗЬ СО МНОЙ
для начала гостевая) потом дам в личку (:
ХОЧУ ВЫПИТЬ С МЛАДШЕЙ СЕСТРОЙ

Лу, моя маленькая девочка. Тебя оберегали все, как зеницу ока. Ты была светом родительских очей - единственная девочка в семье. В тебя вложили столько сил, что не передать словами. Тебя любили больше всех - ведь ты такая нежная. Белокурая принцесса, казалось, будто ты создана из облаков. Твой наивный взгляд прожигал самую душу и волей неволей, но отдашь последнюю конфету/велосипед/игрушку. Ты могла одним лишь взглядом получить то, что хотела, но не была эгоисткой. Если ты брала - ты обязательно отдавала/делилась/возвращала что-то другое. Родители были счастливы, когда в семье появилась ты. Ты росла, хорошела. Разбила миллион мужских сердец лишь потому, что они надеялись на твое расположение. Тебе было все равно. У тебя, будто иммунитет на мужчин. Ты никогда не стремилась встречаться с самыми красивыми парнями в школе, быть той самой красивой девочкой-задирой, вокруг которой всегда сплетни и разговоры. ты была спокойной, конечно, относительно. Мы в любом случае много о тебе не знаем, ведь неоднократно на нас косо посматривали родители твоих одноклассников/подружек. У тебя были конфликты, ты не пряталась за наши спины - решала все самостоятельно. Боевая девушка, ты с возрастом стала похожа на греческую богиню "Афину". Тебя боялись, тобой восхищались. Мы и сами не знали, как ты можешь быть такой боевой и в тоже время нежной. Ты соткана из противоречий и тем еще больше привлекаешь внимание. После школы - колледж, на который родители так отчаянно копили. Я не видел твой школьный выпускной, не отправлял тебя на бал. Я просто знал, что с тобой все будет хорошо, пока я буду искать самого себя - ты знала чего хочешь. Уехав в колледж ты усердно училась (но это не точно) и спустя некоторое время сообщила, что ждешь ребенка и выходишь замуж. Для нас всех это был невероятный удар. Я вообще узнал об этом лишь спустя долгое время, когда вернулся со службы - у тебя уже на руках был белокурый малыш. Твой новоиспеченный супруг был настоящим уродом, но все, улыбаясь терпели его, - ведь твое счастье было для нас важнее собственного мнения. Мы с Бобби вечерами размышляли о том, какую смерть уготовить этому засранцу, но каждый раз холодный мужской разум вспоминал о том, что ребенку нужен отец. Наверное, поэтому он был жив.
Затем в твоей жизни что-то пошло не так. Ваше семейное гнездышко рухнуло, твой "муж" собрал манатки, а ты осталась одна, у разбитого корыта. Мы с Бобби искали его. Точнее я искал, Боб руководил. Ты закрылась в своей твердой скорлупе, запрятав внутри душу, которую тебе искалечили. Крутилась и вертелась, как могла - ты сильная, ты не могла сказать, что тебе тяжело. Мы знаем тебя от и до и мы знали, мы были готовы к тому, что ты откажешься от помощи, пока хватит сил будешь тянуть свою семью. Но когда силы иссякли, мы с Робертом силком забрали тебя. Ты съехала с маленькой квартиры, вернувшись в отчий дом.
Дома тебя ждали с распростертыми объятиями. Родители окружили тебя заботой, помощью. Ты вздохнула, лишь взглядом благодаря родителей. Слишком сильная, чтобы признаться, что было тяжело. Ты устроилась на работу по лучше, ведь не могла же ты будучи "взрослой" жить на шее у родителей, а так хотя бы немного помощи. Мама сидела с твоим малышом, отец вскоре ушел со службы и остался с семей. Редкие совместные вечера мы проводим на "ура". Давай честно, с нами с Бо тебе комфортнее всего. Мы втроем всегда были неразлучны. Если бы нас выкинули на необитаемый остров - мы бы построили город - я отвечаю.
Мы не знаем, что происходит в твоей голове, ведь родителям ты не рассказываешь, а со мной видишься крайне редко. Сейчас, устав от родительской опеки, ты переехала поближе ко мне. Мы часто видимся и знаешь, все-таки хорошо, когда рядом с тобой есть человек - близкий - кому ты можешь рассказать все, что происходит в твоей жизни, рассказать о своих переживаниях и радостных моментах. А с кем это можно сделать, как не с родным братом? Мы перемелем все проблемы, будем поддерживать друг друга, пока все не встанет на свои места. Мы разделили наш общий бизнес, который теперь можно смело называть семейным. Я работаю в участке, а ты помогаешь с кофейней, ты там и админ и начальник.
На данный момент, насколько я знаю, от тебя без ума мой лучший друг и по совместительству коллега по работе и по неудачам. Вы знакомы с самого моего возвращения из армии. Он появился как раз тогда, когда тебе было пусто и дерьмово с ребенком на руках, обманутым сердцем и дырой в душе. И он помог тебе. Спас от рутины жизни.
Все лояльно и меняемо, кроме имени, хотя, готов пойти на уступку! Очень жду и верю в твоей скорейшее появление! Мы с братом уже с ума сошли в поисках тебя, нет сил играть в постах, будто ты вечно куда-то уезжаешь или исчезаешь! Приди! У нас есть задумка на счет твоей внезапно пропажи хд
Есть другие варианты внешности: Ella Purnell, Ashley Benson, Cora Keegan, Claire Holt, Erika Kundrotaite

Ваш персонаж:

Мой персонаж

Питер родился в обычной семье. Не было никаких душещипательных историй, избиений, сиротств. Он рос, как и все. У него был брат и младшая сестра, которую оберегали как зеницу ока. Он ходил в обычную школу. Разбивал коленки и кулаки. В 16 лет пробовал курить. В 17 первый секс. На самом деле он грезил мечтами поступить в престижный вуз, стать известным журналистом, врачом, да кем угодно, лишь бы найти себя в этом огромном мире. Но до окончания средней школы он так и не принял решение, не ответил на самый главный вопрос жизни: кем я хочу стать, когда вырасту? Поэтому отправился прямиком в армию США, надеясь, что, хотя бы за время службы сможет что-нибудь придумать. Ведь потом ему уж точно будут открыты все дороги, а поступить в вуз можно в любом возрасте.
Но с поступлением на службу его жизнь резко поменяла свое направление. Он никогда не был тихим и незаметным. Всегда пытался выразить себя, в чем-нибудь. Неприметным Питера не назовешь, ведь именно из-за его взбалмошного характера он был известен у себя в районе//школе. Его уважали//ненавидели//обожали. Для одних он был чертовым эгоистом, а для других хорошим мальчиком. Каждому из его окружения Питер представал в новом обличии, и каждый раз поражался своей находчивости. Он пользовался популярностью у девушек, но никогда не использовал их в своих целях. Он старался не заводить отношения и все, что у него было это лишь месяц//два//три отношений, вынос мозга и прощание. Этого было достаточно, чтобы понять, что ему хорошо и с самим собой. Он не стремился найти ту самую единственную, считая, что она сама его найдет случайно утром, когда разольет на него горячий кофе или упадет ему на руки в ночном клубе. Но это все лирика. В жизни было все иначе, Питер знал это и старался как можно меньше думать о том, что она ему приготовила.
Однако, именно в то время, когда Пит попал на службу ему необычайно все удавалось. Он был полон энтузиазма. Офицеры пророчили парню прекрасное будущее, и именно это повлияло на его решение. После окончания срока он принял решение остаться и служить своей стране. Никто, кроме отца не поддерживал его идей, ведь младший брат уехал учиться в университет, за который нужно было платить, сестра заканчивала школу, и родителям бы думать о её светлом будущем, а не о том, куда судьба занесёт их первенца. Однако Питер был непреклонен. Он упрямо отстаивал свою точку зрения и, в конце концов, добился то, чего хотел. Он ушёл по контракту в армию. Дома его видели редко, конечно, ведь отпускать домой новичка не принято, особенно для того, кто решил стать военным. Питер перенес все те испытания, которые предназначены для юнца, и, к сожалению, они до сих пор видятся ему в кошмарах. Служба тянулась долго и мучительно, но Питер не из тех людей, кто сдаётся. Он продолжал идти напролом, чтобы доказать самому себе, что чего-то стоит.
Спустя несколько лет известие о том, что сестра ждёт ребёнка обрушилось на Пита абсолютно внезапно. Мать тайком отправила весточку, рассказывая о том, как тяжело им сейчас живётся, и как бы было хорошо ему вернуться домой. Самое печальное в этой истории — то, что Пит так и не прочёл это письмо. Он отправился в горячую точку, будучи офицером, таким же молодым и рисковым, полный энтузиазма и силы. Что ему стоило положить там свою голову, оставить после себя большое и красивое «ничего»? Конечно, ничего ему это не стоило. Он не стремился занять каких-то высот, все это получалось само собой.
До тех пор, пока в одном из сражений в середине 2017 года Пит не оказался в госпитале. Жизнь будто пыталась в очередной раз ткнуть носом и показать, что в этой жизни все явно не так просто. Что именно произошло Ходж не помнил. Он очнулся с перебинтованным туловищем и рукой, с дикой слабостью во всем теле. Кажется, это было тяжелое ранение, вряд ли от просто ссадины будет такое дерьмовое состояние. Его спасла медсестра, которая в своё время очень вовремя зашила и обработала раны, вытащив все осколки, ну, а после ухаживала за ним. Это ангельское личико он вспоминал, когда его выписывали из госпиталя, когда отправили домой, уже не спрашивая, будет он продолжать службу или нет, когда он летел в самолете домой, имея лишь в военную форму, смуглую кожу и белоснежную улыбку. Он, наконец, осознал и то, что больше не горит желанием сражаться.
Вернувшись, Питер попал в круговорот семейных историй. Сестра родила, но к сожалению, в семье у неё не очень ладилось. Племянник чаще находился с бабушкой и дедушкой, нежели с матерью и отцом. Брат редко навещал семью, у него что-то складывалось с симпатичной мексиканкой.
Пит уехал от родителей, купив на скопленные деньги, небольшой дом. Благодаря связям на службе ему получилось устроиться в полицейский участок, в отдел специальных расследований, где теперь - основная его цель - помощь людям в поиске // поимке тех, кто искалечил их жизни. Для своей личной отдушины, Питер открыл свой маленький бизнес. По счастливой случайности в центре ему досталось маленькое помещение, где теперь красуется на стеклянных витринах чашечка и незамысловатое название «coffee & officer», где появляется лишь по вечерам и в выходные.

Пример вашего поста:

Пример поста

Жаркий полдень. Работа в самом разгаре. Жители Филадельфии, этого энергичного мегаполиса, двигается по улице слишком быстро, чтобы просто человеческий глаз уловил хоть чей-то полноценный образ. Только цветастая одежда, головы, опущенные в телефон, или лица с ненастоящими (натянутыми во всех смыслах) эмоциями.
Питер приехал сегодня как обычно к самому открытию. Его маленький бизнес плавно шёл в гору. За отсутствием огромного потока клиентов, он не нуждался в помощниках, хотя не отказался бы от сменщика. Сейчас в его планах было все же продолжать работать не только в кофейне, ведь, как и любому нормальному человеку, ему хотелось не только вкладывать/тратить деньги, но и получать их, а потом, конечно же, вкладывать. В любом случае, все даётся в этой жизни не просто так.
     Об этом Ходж думал сегодня утром, пока чистил кофемолку, поправлял скатерти на столиках, протирал барную стойку - в общем, приводил кафе в человеческий вид, достойный даже самого придирчивого клиента. Конечно, он и сам не оставил себя без чашечки свежезаваренного кофе. Он стоял в глубине стойки, как раз со стороны бариста и манил прекрасным ароматом, но Пит был слишком увлечён полировкой стола и своими мыслями, что в итоге абсолютно забыл о нем. А затем пошла волна утренних завсегдатаев. Пит знал каждого из них, они обсуждали утренние или вчерашние ночные новости, улыбались, обменивались любезностями. Как и любой другой бариста / бармен / любой, кто готовит напитки у бара – у Питера было обостренное чувство слуха и внимания. Он замечал каждую мельчайшую деталь, обязательно обращал внимание на эмоциональное состояние своих гостей / посетителей. Собственно, как и в этот раз.
     Утром заходила дама с «собачкой» - так, шуточно, про себя Питер называл женщину средних лет, которая постоянно чихвостила по телефону своего мужа. Ходжа это утомляло и в тоже время очень смешило. Иногда, складывалось впечатление, будто эта дама разговаривает вовсе не с «собачкой», а с выключенным телефоном, потому что ей никто никогда не отвечал, по крайней мере, чуткий слух Питера ни разу не слышал голоса в трубке. Иногда ему жутко хотелось увидеть, как она покраснеет, если вдруг телефон зазвонит прямо около ее уха.
     После заходила пара студентов. Они постоянно разные, поэтому Пит старался не запоминать их. Они часто приходили к нему на ланч, чтобы перекусить или в тишине повторить лекции перед следующей лекцией. На самом деле их было много, просто их разноперый внешний вид сбивал с толку. Однако, Ходж обращал внимание на мелкие детали. Например, эта латиночка, с пухлыми губами, учится в медицинском неподалеку и предпочитает латте с ореховым сиропом и круассан с шоколадом, а ее подружка, бледная девушка с впалыми серыми глазами, кажется с биологического (видимо у них смежные пары), и пьет она исключительно двойной капучино. Это уже профессиональные качества и наблюдения.
     В его кафе часто приходили студенты или люди, которые мечтали побыть в одиночестве, ведь здесь, даже если согнать всю Филадельфию, будет по-прежнему тихо и спокойно. Кафе большое и здесь, при желании, можно расположиться так, будто ты сидишь у себя в комнате, за закрытой дверью и с вывеской «Не входить!». Пит старался поддерживать эту спокойную атмосферу, чтобы чувствовать себя комфортно и позволять своим гостям чувствовать себя также.
     Когда время близится к обеду, в кафе довольно много народу. Все, кто работает / гуляет / учится рядом – идут на ланч, приятно проводят время или быстро жуя свой бутерброд, хватают подмышку папки и убегают со стаканчиком кофе. Люди странные существа, особенно, когда наблюдаешь за ними со стороны. Пит так и делал – созерцал.
     Но именно сегодня его взгляд был прикован к девушке, которая сидит тут уже пару часов и увлеченно читает и что-то записывает. Она оглядывается по сторонам и снова смотрит перед собой. Пит улыбается, наблюдая за ней, после чего отвлекается на очередного клиента, попросившего заказ с собой. Ему бы самому перекусить, но сейчас абсолютно нет времени. Он знает точно, что через четверть часа посетители исчезнут, и останется он один, наедине с собой или же нет? Питер обращал внимания на то, что эта девушка с рыжей копной непослушных волос (которые она так отчаянно пытается убрать со лба) появляется у него в кафе уже на протяжении довольно длительного времени. Она сидит на одном и том же месте и каждый раз занимается одним и тем же делом. Он не видит, как она приходит, не видит когда уходит. Онра почти ничего не заказывает и в этот раз Питер решил проявить любезность хозяина кофейни и подойти самостоятельно. Вдруг она стесняется, всякое же бывает? Когда они остались вдвоем, Питер вышел из-за стойки, вытирая руки о полотенце, снимая со стойки самообслуживания одинокое меню, и направился прямиком к ней. – Добрый день, - Питер учтиво поздоровался, вставая справа от посетительницы, - может закажете что-нибудь? У нас сегодня очень вкусные капкейки с кленовым сиропом. И в дополнение можно выпить кружечку горячего шоколада. Пит расплылся в улыбке, чувствуя себя немного глупо, ведь обычно люди сами заказывают, а он лишь исполняет, никому ничего не навязывая. В глубине души он боялся, что девушка почувствует, будто он пытается содрать с нее денег или же выгнать за отсутствием заказа. – Если не хотите, не буду вас беспокоить, - дополнил он, опережая на несколько шагов вероятное (в его голове) развитие событий.

Отредактировано sstefanio (31-08-2018 10:33:19)

0

39

Форум: breakdown (реал+способности)
Текст заявки: Ищу первую любовь! Важен как для личного, так и для глобального сюжета.
М, Lukas Peters, 32-37 y.o.
   Первая любовь не забывается? Мы познакомились в Кадуцее. Мне казалось, что ты прекрасный принц. Почему-то ты опекал меня. Наверно, впервые мне было так хорошо. Мне говорили, что ты лечишься. И я понимала. Старалась не лезть и не спрашивать. Первый поцелуй. Первые признания. Мы виделись редко. Номера телефона у тебя не было. Только имя — Люк. Мне казалось — это навсегда. Пока ты не исчез. Родители пытались сказать, что тебя и вовсе не было. Но ты был у меня первым. Ошибки быть не могло.
   Мы не виделись больше 15 лет. Ты смог сбежать. Начать новую жизнь. Но забыть не смог. Забыть то, что творилось за закрытыми дверями в НИИ. Меня ты увидишь случайно. Впервые в городе. Где попытаешься открыть мне глаза впервые. А потом на дне города в мэрии. Ты захочешь, что бы я знала правду.
Подробности в ЛС. Вообще можно взять и как временного, на пару эпизодов. Есть мысль как это обыграть
Ваш персонаж: http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=7 Etna O'Dwyer
Работаю адвокатом в крупной фирме, защищаю права людей и полностью на стороне властей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сейчас нам оставалось лишь выбираться из этого клуба и, желательно, как можно дальше. Чтобы забыть о смерти человека. Забыть о том, как мой муж убил на моих глазах, а я помогла нам сбежать и собрала улики. Что я скажу потом своему начальству? Да, я могла не знать некоторые моменты. Не знать, может, даже что-то о своем муже, но не потому что не могла, а потому что просто не хотела. И меня поняли, когда я высказалась об этом в свое время. Что это за жизнь такая, когда знаешь о человеке порой даже то, что не знал он сам? Я хотела иметь хоть какие-то границы жизни и работы даже не смотря на то, что мы оба погрязли во всем этом целиком и бесповоротно. Я слишком рано начала эту жизнь. И я не против. Я многим обязана ордену, но так было лучше. Всем лучше. И я хочу верить словам Джейсона. Даже слепо верить. Снова и снова. Поддаваясь своим чувствам, хотя меня и учили, что это — самый страшный яд, который только создал человек. Плевать. Я просто хочу нормальную жизнь. А точнее — мужа, который не будет мучать меня снова и снова. И я хотела верить в эту надежду, что была у меня внутри. Может, это и глупо. Но я об этом не хотела даже и думать. Точно не сейчас. И не  ближайшее время. Но его слова про орден заставили меня насторожиться. И на миг замереть. Почему?... Вопрос встал в горле ребром. И это предстояло выяснить мне. И даже хотелось бы сейчас, но проснулся холодный рассудок, который все проглотил и принял к сведению. Я лишь кивнула мужу, продолжая медленно идти, вслушиваясь в звуки, который были с другой стороны. Было бы очень неприятно, если сейчас тут бы оказалась охрана. И пришлось бы их заморозить. Оттаивать было бы очень неприятно, думаю. И поэтому, когда Джейс снова взял меня и потянул в тень, я даже выдохнула. Это было бы лучшим решением в данной ситуации — просто тихо уйти через темноту. Как он умел всегда.
Я задержала дыхание, пока происходила эта телепортация. Довольно... странно. И очень непривычно. Но все это не важно, потому что главное — действенно. Мы уже стояли под вывеской клуба. Я увидела, как некоторые мужчины пытались соблазнить полуголых девиц. И те, на удивление, поддавались их чарам и некоторые даже при мне сели в машину. Жаль. Я думала, что это приличное заведение, где девочек защищают от подобных нападков, но с другой стороны... они согласились сами. Стало одновременно тошно и грустно. Но когда рука мужа сильнее сжала мою, я позабыла об этих дамах и нетрезвых мужчинах. Даже чуть улыбнулась. Неужели забота? Очень непривычное чувство. Давно такого не было от него. Даже почувствовала тепло. Ведь порой даже самые мелкие поступки могут пробудить большую надежду, а в моем случае — еще больше разжечь ее, ведь совсем недавно, казалось, что я потеряла даже крупицы ее.
Когда мы прошли достаточное расстояние, я услышала сирены полиции и неосознанно обернулась, чтобы посмотреть. И все же, потом придется заметать следы, потому что меня видели и даже проводили в эту комнату. Придется возвращаться, платить им за молчание или даже угрожать. Сколько дел же теперь будет, черт... И как мне все провернуть молча? В стороне от ордена? Раз я пошла на это, согласилась в той комнате, моему мужу придется помогать мне — хочет он этого или нет.
Но вот его мысли сейчас были совершенно о другом. Мы стали идти медленнее, понимая, что нам ничего не угрожало. Можно было поехать домой и решить, что делать дальше. Мне так казалось — что это будет правильно. Но как же я была удивлена, услышав слова мужа. Я приподняла брови, услышав только его первую фразу. Но дальше он удивлял меня еще больше и больше. Завязать с орденом? Это даже звучит смешно. На что он рассчитывает? Нельзя так взять и все бросить. Не сейчас! Слишком многое стояло на кону, а орден на него рассчитывал, даже не смотря на его методы. Все это... было важно. И я уже хотела начать ему возражать, но его последующие слова повергли меня теперь уже в шок. Я даже приоткрыла рот от удивления. Я не одернула руку, но была на грани того, чтобы истерически рассмеяться ему в лицо. Я и сидеть дома? Может, это и могло бы стать мечтой, но не в этом мире. Не когда так важно быть в курсе всех событий, а лучше — вершить их. Черт. Я правда хотела бы семью. Обычную жизнь с ним. Но... не так просто. Может, я так думала в моменты слабости, когда он ломал меня своими поступками и словами. Когда я осталась без сестры. Но по итогу все, что сейчас у меня есть — дал орден. И я ни за что его не предам и не брошу.
— Ты правда представляешь меня у плиты с ребенком на руках, вместо меня в качестве правой руки главы? — это было абсурдно. И меня это выбивало из колеи. Это убийство. Все это. Я и так не отошла от шока, но Джейс удивил меня еще сильнее. Будто нож в спину, но с добрыми намерениями...Я должна остынуть. Но не могла. — Нельзя взять и уйти из ордена. Да и я не хочу! Ни за что, Джейс! — теперь то мне пришлось одернуть руку. Я отвернулась и прикрыла глаза, чтобы вдохнуть воздух и медленно его выдохнуть. Тише. Спокойнее. Это... я понимаю, что не со зла. Может, даже от любви. Но это не то, что мне нужно. И никогда не было нужно такой ценой. Орден — часть меня. И он не смеет предлагать мне подобное. Не должен! Ведь понимает, как я ко всему отношусь. Я выдохнула и вновь развернулась к своему расстрелянному мужу. Я улыбнулась ему и провела ладонью по щеке. — Я понимаю, что ты это на эмоциях. Что ты правда хочешь исправиться. Я тебе верю. — я старалась быть... спокойной и нежной. Мне хотелось доказать ему, что мы можем стать не простой заурядной семьей, что будет растить детишек. Мы должны стать командой. Потому что мир не стабилен. Город на распутье. И все бросить было бы очень глупо. Точно не я. Но, если бы он правда решил уйти из сопротивления — я бы поняла его... но не из ордена. — Милый. Орден помог моей маме контролировать силу, чтобы она могла нянчить свою младшую дочь. А потом они приютили нас с сестрой, когда мы остались одни. Именно орден дал мне все и сделал меня такой. И я даже думать не могу о том, чтобы все бросить. Прости. Но этого никогда не будет. — я медленно убрала руку и, грустно улыбнувшись мужу, быстро направилась в другую сторону от клуба. Я даже не знала, что мне делать. Что еще сказать. Как посмотреть на него. Я все еще его люблю. И он любит меня, как бы не хотел это отрицать. Но все его слова.... сделали сложнее. Не больно, но... тяжело. Потому что теперь мы и правда на распутье двух дорог и мне ничего не оставалось, кроме как... просто пойти прочь. И не важно — догонит от меня или даст время подумать. Его слова уже сыграли свою роль. Все зависит от его решения.

Отредактировано до_одури (23-08-2018 17:34:32)

0

40

Форум: Ramorum
Текст заявки: Никогда не думала, что буду кого-либо ненавидеть.
Но ты умудрился стать первым.
..И, чёрт бы тебя побрал, первым практически во всех смыслах.

Ту ночь я не забуду никогда. Как впервые плакала на чьих-то глазах, повзрослев, как умоляла, не опускаясь до такого ни разу до этого. Как первая любовь сменилась первой ненавистью к другому.
Я ненавижу тебя, Донхёк. За то, что ты со мной тогда сделал. И за разбитое сердце, надежды..

Ты старше меня всего на полтора-два года. Не знаю, чем, но зацепил мой взгляд ещё тогда, в детдоме, пригласив прогуляться и показать кое-что интересное. Наверное потому, что ты был первым, кто со мной толком заговорил, ведь, сколько себя помню, в приюте у меня не было друзей, даже толком знакомых. Всё детство провела замкнутой девочкой, и, когда решила попробовать измениться, ты помог мне сделать первые шаги для этого. То, куда привёл тогда, была небольшая, но жутко шумная и шебутная компания мальчишек и пара девчонок. Мне понравилось то, как вы веселились, то как творили мелкие шалости и пакости. Это было именно то, что мне нужно было, и вы на удивление радушно приняли меня.
   Ты научил меня драться, делать кучу всяких шалостей, как безобидных, так и малость не очень безобидных. А ещё вести себя более раскованно.
   Честно, я не думала, что ты или кто-то ещё из наших парней или тех, других, с которыми мы проводили время после школы, с обычными ребятами, когда-нибудь обратит на меня внимание, как на девушку. Не сказать, что я запускала себя или вела себя как-то чересчур по-пацански. Нет. Просто..я не знала, как ведут себя обычные девушки, как можно привлечь внимание противоположного пола и далее по списку, потому что с нормальными девушками я не общалась, а той паре девчонок в нашей компании это словно и не нужно было. Потому и даже спросить не у кого было, что за чувства однажды взросли в моей душе: они были одновременно и похожи на те представления о любви, о которой я читала в книгах, и в то же время — нет.
   Но всё же один парень заинтересовался мной и начал оказывать знаки внимания. Уж не знаю, честен ли он был в своих чувствах или это был, может, какой-то розыгрыш, но я решила попробовать. Почему бы и нет. Заодно может получится проверить свои чувства, разузнать о них что-то побольше для самой себя. Только вот тебе это всё не понравилось, хоть и я не знала об этом. Как и не предполагала, что испытывал ко мне весьма тёплые и отнюдь не дружеские чувства. Но любовь ли это была? После того, что произошло потом..у меня язык не поворачивается сказать это.
   Хотел обладать мой полностью и единолично, но боялся при этом спугнуть. И в итоге не только напугал, — заставил ненавидеть тебя. Я до сих пор помню тот вкус на своих губах, прикосновения к ним. Но каждый раз, как вспоминаю это, что-то внутри меня обрывается. Совершенно не ожидала, что в тот день ты осмелишься поцеловать меня, хоть и знал, что встречаюсь с другим. И уж тем более то, что..сделаешь со мной это.
   Только потому, что любила тебя тогда, не стала сообщать об изнасиловании. Хоть и какая-то часть меня требовала, кричала об этом. Но вместо этого я просто стала ненавидеть. Вновь отгородила свои чувства, свою душу от других людей, внешне оставшись практически той же, что и была до этого. Благо совсем скоро, через пару недель, тебя призывали в армию. И я смогла попробовать забыть всё это, забыть тебя, Донхёк, и ту нежность, что когда-то испытывала к тебе.

...И никак не ожидала однажды встретить вновь на пороге в мою жизнь.

~ ~ ~

Мне всегда сложно собрать свои мысли в кучку, потому не серчайте. х)
Хотелось бы жутко видеть этого персонажа у нас. Особенно если ты, как и я, любитель сложных отношений и драмы. с:
Он несколько противоречиво относится к Момо. Жуткий собственник, но в тоже время после произошедшего несколько лет назад в некоторой степени боится вновь причинить ей боль, потому что чувствует вину за то, что сорвало в тот роковой вечер ему крышу. В то же время всё остальное даю на откуп тебе только не делай его размазнёй, пожалуйста хд.
Про то, что творилось во время их пребывания в приюте, можно узнать их моей анкеты либо же не стесняйся спрашивать что угодно напрямую, всегда буду рада ответить.)

Просто приходи, графикой, вкусняшками и, особенно, обнимашками обделён не будешь.  (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚
P.S. Внешность - Kim Donghyuk (обсуждаемо)
Ваш персонаж: Ей пришлось довольно тяжело. Без внимания и заботы близких. Живя с некоторыми лишениями в приюте. И каждый день об этом до сих пор напоминают шрамы по всему телу, благо особо крупных и чересчур заметных она не успела заработать. Но тем не менее какие-то со временем скрываются под татуировками, а другие, что не удаётся скрыть под одеждой, приходится регулярно прятать под десятью слоями тонального крема.
Сейчас Хираи отличается от других обычных, нормальных людей. Она знает цену жизни, не воротит нос даже от самой грязной и неблагородной работы. Плохо умеет доверять другим и редко подпускает к себе кого-то достаточно близко. Имеет цепкую хватку, потому почти всегда добивается своего, если это в пределах её возможностей. За словом в карман не полезет. Остренький язычок может заговорить кого угодно, а взгляд всегда направлен собеседнику точнёхонько в глаза, чтобы знать, чего от того ожидать. Не потерпит каких-либо притеснений своей персоны или же издевательств над собой - это может плохо кончится для обидчика.
Она смогла выйти в люди. Смогла приспособится к другой жизни, но прошлые повадки всё равно дают о себе знать.
Теперь она танцует в кабаре, и ей это нравится. Практически до безумия. И сама не может понять толком, почему так. Но это уже не так важно. Днём же девушка подрабатывает официанткой в одном довольно популярном ресторане с приемлемой суммой среднего чека. И копит на курсы фотографа, чтобы показать остальным красоты Сеула своими глазами. Как всем привычные, так и немного специфичные.
Пример вашего поста:

Пример поста

Где мы ошиблись? Что мы сделали не так?
   Эти вопросы не давали моему сознанию покоя, совершенно. Они роились подобно назойливым пчёлам вокруг того, кто посмел побеспокоить их улей, их дом. А вместе с ними в голове прокручивались раз за разом события последних часов. По отдельным кадрам и в совершенно посланном куда-то к чертям порядке. Так, что толком ничего нельзя было понять. И от этой суеты в мыслях мозг всё меньше и меньше соображал, а голова начала противно гудеть, болеть, зудеть и просто изнывать, постоянно и назойливо напоминая о своём существовании. Подбиваемая на это ещё и токсинами, постепенно отравляющими мой организм.
   Ничего не соображала. Абсолютно. Прошлое, настоящее, мысли и наваждения смешались в одну сплошную и безумно страшную кучу. Я не была в состоянии разделять их, даже самую малость. И от этого было ещё страшнее. Моё тело, казалось бы, потерялось где-то, далеко и у другого человека или существа. Всё восприятие, все ощущения приходили с запозданием, искажением или не приходили вовсе. Ужасно. Реальность ускользала неумолимо, утекала сквозь пальцы, не давая возможности ухватиться за что-нибудь. Найти хоть какую-то, хоть мало-мальски устойчивую опору, даже если это в итоге окажется хлипкая кочка в болотной трясине. Держаться. Выстоять. Не позволить затянуть себя в эту трясину, в пустоту, где не было ничего. Особенно будущего.
   Я уже не могла вспомнить, как ни пыталась, что именно стало причиной этому состоянию. Какая-то ошибка, допущенная мной, братом или же обоими вместе. Что-то, что мы не досмотрели. Или же наоборот — банально не заметили это у себя под носом из-за самоуверенности и адреналина в крови. Правда вот, подобным больше Майлан страдал, нежели я, но и на старуху бывает проруха. И, кажется, это был важный вопрос, ведь в будущем явно не хотелось повторения прежних ошибок. ..Если только это самое будущее будет ожидать меня. Конечно, я могу излишне драматизировать, но моё нынешнее состояние не позволяло даже мельком подумать о том, что будет завтра, через час. Через секунду. Жила лишь настоящим — мимолётным мгновением, сменяющимся другим таким же, но приносящим мне новую боль, новые бредовые образы. И отнимая силы. Отнимая у меня моё же время. И не ощущала этой смены, неумолимого течения времени.
   Было страшно. Жутко. Хотелось плакать от собственного бессилия, от тех ужасов, что моё больное восприятие и сознание подсовывало внутреннему взору. Но кое-кто не простил бы мне этого. Этой слабости. Не попытавшись даже бороться с напастью, пускай и неизвестной толком. Да и..я сама бы потом себя корила за это, ибо подобное поведение не было мне свойственно. А потому оставалось только взять себя в руки и, как бы не тряслись поджилки, как бы всё внутри меня не сжималось судорожно в страхе, бороться. Уверена, что братец был занят тем же самым, но в реальности, и ему приходилось, пожалуй, даже хуже, чем мне. Сейчас я была для него обузой, но он бы ни за что не допустил подобную мысль в своё сознание, продолжая защищать столько, сколько было необходимо. Ведь мы друг у друга остались совсем одни. И теперь приходилось полагаться только на себя и на единственного близкого человека, зная, что тот ни за что не оставит в беде тебя. Потому я должна была хотя бы попробовать сразиться, отвоевать у времени лишние секунды, дабы Майлан смог что-то сделать там, в суровой и не менее ужасной реальности. Нет. Я должна была победить. По крайней мере именно с такой мыслью оголить клинок, впиться руками в глотку неведомой твари или видоизменёнными пальцами вспороть той брюхо, разбрызгивая обжигающую, разъедающую кожу, кровь. Такую же непроглядно чёрную, как и небо в этом мире наваждений. И вываливая наружу омерзительные внутренности, от вида которых собственный желудок просился наружу
   Каждую секунду потерявшего нормальный ход времени образы сменяли друг друга. Менялось как место, так и то, что пыталось всеми усилиями и силами сломить меня, заставить опуститься на колени, проливая слёзы.. Убить. Это был мини-ад в моей голове, и я не хотела, чтобы он продолжался вечно. Потому пыталась выбраться, продираясь сквозь живые, в прямом смысле, слова заросли, которые хотели скинуть меня в бездну, одновременно с этим осуществив четвертование по пути к обрыву. Убивала одного монстра за другим: мутантов и просто невиданных мною ранее существ, а они были безумно живучими, твари. Отрубленные части тела, рваные раны, вырванные напрочь внутренние органы, мышцы или вовсе кости с суставами. Им всё это было нипочём. Они регенерировали, либо же оторванные части неведомым образом присоединялись обратно к телу сами. Но хуже всего было, когда монстр на глазах подвергался метаморфозе, превращаясь в ещё более ужасного, омерзительного и непредсказуемого. В то же время мои раны даже и не думали затягиваться, а лишь увеличивались в своих размерах и количествах, и мне оставалось только удивляться, как ещё я не умерла в этом чудно м мире из-за колоссальной потери крови. Правда иногда мне всё-таки везло. В такие редкие моменты и моё тело трансформировалось, правда частично и зачастую так, чтобы быть в худшем положении, нежели оппонент. Но, превозмогая боль, время от времени мне удавалось обратить свои слабости против чудовища и окружающей меня местности. Которая, кстати говоря, тоже явно не была настроена ко мне дружелюбно.
   Я не знала, сколько времени прошло. Что по часам в реальном мире, что по моему внутреннему ощущению. Потерялась в этой бесконечной мясорубке, сорвав голос от лишь постоянно усилившейся боли, почти потеряв человеческий вид. Но не оставив последние крохи надежды на то, что всё это не бессмысленно. Что впереди будет свет, хотя бы маленький, самый маленький лучик света, способный указать правильный путь в этой всепожирающей тьме. Я безумно устала. От этой усталости хотелось спать, но я будто на интуитивном уровне чувствовала, что если позволю себе закрыть глаза с этой целью, то больше никогда не проснусь. Даже если бы вокруг меня не было никого.
   Не могла так поступить с ним, ни за что.
   И, словно Бог был на этой выжженной грехами земле, бездна расступилась. Совсем немного, но это было заметно сразу. И это придало сил, скинуло на время груз усталости с плеч. Позволило продолжать идти вперёд, несмотря ни на что. И видеть краем глаза, как тьма, эта угольно-чёрная, беспросветная тьма, постепенно приобретает всё более серый оттенок. Отмечать где-то на задворках сознания, что монстры становятся по чуть-чуть, но слабее, теряя свою живучесть вместе с разбавлением черноты. Постепенно на эти видения начало накладываться вновь восприятие реального мира, и я снова начала теряться между ощущениями настоящего тела и того, что породило моё сознание за это время.. Только вот безумное тепло и достаточная сила, раздражавшая рецепторы измученного тела, позволили разобраться в запутанном потоке информации и найти дорогу в реальный мир.
   Ресницы робко дрогнули, веки немножко приоткрылись, давай глазам привыкнуть заново к свету, а мозгу — к нормальному восприятию вещей. И почти тут же воздух потревожил вопрос, полный нетерпения и беспокойства. Лёгкая, пускай и весьма слабая, улыбка затронула мои губы, стоило мне услышать этот родной голос безумно дорогого мне человека. Глаза почти привыкли и теперь позволили мне увидеть брата. Уставшего, вымученного, изрядно потрёпанного теми тварями с Проклятых земель. И безумно волновавшегося за меня. — ... — Голос не сразу вернулся ко мне, к тому же в горле было сухо, как в самый жаркий день. Потому лишь через пару минут, длившихся бесконечно долго, мне удалось прохрипеть несколько слов, слегка сжимая в ответ его тёплую ладонь. — Жива.. Можешь не беспокоиться.. Я ни за что не отдамся этой тьме.. — Тело было всё ещё довольно слабым, а моральная усталость постепенно накатывала волнами. Хотелось спать, но нужно было бороться с этим желанием, хотя бы ещё немного. Пока я не удостоверюсь, что моему брату самому ничего не угрожает. — Тебе..сильно досталось?.. — Он был слишком потрёпан, чтобы быть в порядке. И крупные пятна крови, пускай и засохшие уже в большинстве своём, только подкрепляли моё беспокойство. Пришлось даже приподняться немного на локтях, насколько мне это позволяло моё тело, и несколько посуровевшим взглядом впериться в Майлана, прекрасно зная и предугадывая его ответ, что с ним всё нормально, а на теле так, царапины остались. Беспечный парень, что тут скажешь. Хоть и беспечность эта была напускной, лишь бы не заставлять меня лишний раз беспокоиться и мучить его уши с затылком, в который раз читая лекции на тему того, что в бою нужно быть всегда осторожным. И к ранам, полученным в схватке, тем более с монстрами и прочей нечистью, никогда не относиться с пренебрежением, недооценивая возможную опасность. — Дай..посмотрю.. — Мне всё-таки пришлось сесть на кровати, пускай и меня немного шатало. Но что-то подсказывало, назойливо будоража мысли, что беспокоиться есть о чём. Да и постепенно смогла уловить витавший в воздухе запах довольно свежей крови, что ни о чём хорошем явно не говорило. От слова "совсем". Оставалось только надеяться, что старший брат не будет упрямиться сейчас, а трезво оценит ситуацию, своё самочувствие. И позволит мне хоть немного помочь, даже несмотря на моё состояние. Но моя жизнь пока больше не висела на волоске от смерти, чего нельзя было наверняка сказать о его, пока не осмотрела полученные раны.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC