Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: это Питер, детка ♥
Текст заявки: Эй, брат-близнец, где тебя черти носят, когда ты так нужен? Даже я уже признаю то, что хочу тебя видеть. С кем мне гарем делить? Кому плакаться в жилетку, что отец почти окольцевал силой? Да и в "Авангарде" тишина и перекати-поле, работать некому без тебя! хд На тебя есть заявка от красотки с немецкими корнями мисс Миллер, с которой вы в школе, колледже и после играли в "Санта-Барбару". У меня к тебе тоже очень душещипательные отношения:

Ближе тебя у меня никогда никого не будет. Но навряд ли я скажу это вслух когда-нибудь. Понимать друг друга без слов, читать как открытую книгу, видеть каждую эмоцию или мельчайшее изменение в настроении -  в порядке вещей. Помнишь ту ужасную рекламу про пиво с волосатыми ногами, черта и крылатым ангелом на качелях? Мы такие разные, но всё же мы вместе. Что бы не случилось или как бы жизнь нас не разбросала, ты всегда первый в моем списке контактов и приоритетов.

А еще у нас с тобой есть замечательная двоюродная сестра, которую я не могу троллить и путать только потому, что нет тебя. Ты мне веселую жизнь ломаешь! Хватит уже мимо ходить, взял и пришел, ждем же! Потом и на маму с папой заявку напишем! Анкету с биографией покажу, написать биографию помогу. И в игру, как минимум две или три игры со старта сразу утянем.
Ваш персонаж: Никита Пожарский, пекарь-кондитер в кондитерской "Север-Метрополь". Я младше тебя на пару минут, поэтому все лавры главного отцовского наследника в автомобильном деле достались тебе. Я же пошел по стопам мамы. Внешность: Крис Вуд, следовательно твоя такая же. Но можно и даже нужно версию чуть побрутальнее. Так как ты все же более серьезен и закрыт.
Пример вашего поста:

Пример поста

Люди по своей натуре все актеры. И совсем не важно, офисный планктон-неудачник перед вами или успешный бизнесмен. Несчастный пленный ситуации или самостоятельная и независимая “кошка”. Играют все, красиво и незаметно, выставляя на показ то, что хотят видеть окружающие. И все обычно заканчивается хорошо: конец, последняя сцена, апплодисменты, все довольны, занавес. Если только эти самые окружающие не начинают лезть в душу, неприятно “ковыряя ложечкой” самое сокровенное.
- За очередную случайную встречу! - уточнив тост, Пожарский улыбнулся и поставив бокал с шампанским назад, взял стакан с лимонной водой - я пожалуй так, поберегу сердечко. Я же не могу оставить тебя вдовой - то, что сегодня он был сам себе водитель, Никита решил оставить при себе. Оставаться “золотым мальчиком на черном бизнес-классе с постоянным личным водителем” даже для невесты было комфортнее. Тем более нужно было как-то отреагировать на тонкий юмор Златы, не перегнув при этом палку. Женщины непредсказуемы до одури и никогда неизвестно, какое неосторожное слово или действие может стать взрывоопасным. Спустя десять минут любезности друг другу на грани приторной сахарной патоки и молотого красного перца закончились. И пришел более менее спокойный тандем защитного щита и маскировки легкой усталости от игры “на камеру”. Перевод темы на машину, действительно “звезду” вечера, о которой кажется многие уже забыли, окунувшись в обсуждение желтой прессы и сплетен друг о друге, был очень кстати. Никита с удовольствием отметил тот факт, что кажется родители наконец-то открыли “клетку” из внимательных наблюдающих взглядов за ними и занялись полезными переговорами с какими-то важными гостями. А это значит, что еще максимум час присутствия “для галочки” и можно смело незаметно затеряться в толпе и уехать.
- Я вижу тебе все же понравилось такое сравнение. Учту на будущее - фантазия, прекрати, хватит тролить девушку! - как по мне, модель ни о чем. Особенно если ее расположить в вертикальном положении. Сразу вылезут наружу выхлопные трубы-обманки, которых не две в спорт-режиме, а одна в стоке. Непропорциональная колесная база для полного привода, а это угловатое и жесткое управление. Никакого адреналина и чувства легкости. А уж замена карбоновых накладок обвеса на пластиковые, оклееные пленкой под карбон - вообще без комментариев. Смотри - присев на корточки рядом с машиной, Никита указал на тонкую царапину на черном “карбоне”, на которой были заметны рваные края пленки и черный пластик изнутри - а ты представь, что будет, если практиковать даже лайтовые прыжки через лежачих полицейских...зато в руль инкрустирован серебряный логотип с камнями и еще масса ювелирных элементов по всему салону и даже несколько на кузове. Это плюс - всегда можно найти, что выковорить и подарить маме, девушке, жене, теще, кредиторам или ломбарду - представив ситуацию, Никита даже засмеялся, привлекая внимание стоящих рядом китайцев и нескольких журналистов - ну а ты что скажешь? откроешь тайну, где во всем этом ассорти из ювелирки элемент с обязательным логотипом “SOKOLOV”?
В ожидании мнения Соколовой о совместном родительском проекте, боковым зрением парень заметил приближение журналиста с микрофоном. Следом за ним послушной собачкой следовал оператор с камерой.
Почему мне кажется, что это плохо закончится?
Все это время подстроенных случайных встреч Никите и Злате удавалось избежать встреч с серьезными и пытливыми журналистами. А играть перед фотографами было не очень-то и сложно. Но сейчас в нескольких шагах от них был сам главный редактор русского издания “TopGear”, который славился своей дотошностью и любовью покапаться в грязном белье и зацепить за больное. К тому же он уже один раз получил в нос за свои слова от Артема Пожарского в собственном кабинете и кажется запомнил это.
Судя по сквозящей уверенности и довольному ехидству во взгляде журналиста до начала ядерного взрыва оставалось не больше пяти минут.

0

3

Форум: 23 jump street
Текст заявки: это в пару или типа того
имя на ваш выбор, 18-25 лет, внешность - Paris Jackson (но это вообще обсуждаемо)

Ты можешь быть любой. Серьезно. Я хочу, чтоб люди встретились и зацепились друг за друга. Но, конечно, у меня есть два варианта того, как мы могли познакомиться. Первый - ты меня ненавидишь, потому что я отнял у тебя сестру/брата/парня(в плане он ушел в секту), второй же наоборот - ты была мой фанаткой еще с тех времен, когда впервые увидела по телевизору (или же тебе нужно кому-то доверять, а я как раз тот парень, которому хочется доверять).
В любом из двух случаев, я найду к тебе подход и захочу использовать в своей игре с этим миром. Мы могли познакомиться как только я вышел из тюрьмы(в декабре 2016), а могли уже в то время, когда я возглавил секту(май 2017). Здесь все обсуждаемо и пластично. Возможно, ты хотела вызволить из секты кого-то из родни и сама в нее угодила; возможно, ты устала принимать решения и уход в сексту - именно то, что тебе было нужно. Я не обещаю тебе вечной любви, не обещаю, что ты веки-вечные будешь единственной девушкой в судьбе Тайлера. Но я обещаю тебе игру и то, что для меня ты будешь особенной. Только, не сильно обольщайся на этот счет.

От тебя я хочу пост в неделю. Сам же тоже гарантирую отвечать сразу, как смогу, минимум - раз в неделю точно. Если интересна заявка, то можно сразу ломиться в ЛС с примером поста.

Ваш персонаж: у меня не стандартная внешность - Маколей Калкин.

Я - Тайлер Хокли, который восемь лет назад со своим другом совершил массовое убийство в школе. Я - тот человек, который не различает никаких моральных границ и верит только в одно - в Бога, которого создал сам. Я - тот самый парень, который нравится всем с первого взгляда, к которому проникаются доверием уже спустя пятнадцать минут общения. А еще я основатель секты, которая в будущем будет совершать террористические акции по всему США. Возможно, я худшее, что могло с тобой случится, но ты этого пока не знаешь.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вторая волна популярности настигла меня в тот самый день, когда я переступил порог тюрьмы, оказавшись на свободе ощутил другой плен - людского любопытства. Шутка ли, нет - шумиху поднял мой отец. Он начал подготавливать почву еще до моего выхода. Читал проповеди о том, что у каждого должен быть второй шанс и заблудшая овечка, вышедшая на свет, все равно может рассчитывать на прощение: божеское, мирское. Он учил, что Бог любит всех и каждого. Он убеждал людей: простить можно, что угодно и судить - не дело людей. Я знал о другой стороне монеты: его проповеди не стоят и выеденного яйца, потому что старый дурак любил обманываться. Истинный Бог, мой знакомый Бог, выращенный моими проповедями, никого не прощает. Ему вообще безразличны люди, он не судит, не любит и не слышит молитв. Но жаждет крови и своего прославления. Величия среди людей и признания ими. Жаждет этого, скрываясь от людей. Ждет подходящего момента и моя работа - создать тот самый момент.
Время поменялось. Еще восемь лет назад на устах у всего мира было громкое дело о двух мальчиках, расстрелявших своих одноклассников. Сейчас никто уже и не вспомнит о Трое Лейхи, на которого суд спустил всех собак. Он ведь старше. Он ведь лидер... ха, нет.
Трой вышел на свободу и затаился, наблюдая за изменениями, привыкая к новому порядку, и ждет момент, когда мир очнется, заговорит о нем вновь. Откуда я знаю? Это просто - я предрекаю, а потому так будет. Однажды Богу надоест прятаться и тогда США вновь заговорит о нем. Пока же, весь Техас говорит обо мне. Улей растревожен, но пчелы-трудяги не смогут ужалить меня, они полетит за мной на войну во имя Его. Ни одна религия в мире не смогла обойтись без крови, наша не станет исключением.

Мать прячет тысячи писем, которые мне присылали со всей страны. В этих письмах была тонна ненависти, обожания и искренней любви. Я не знал, приходило ли что-то подобное Трою, но мои достижения воспеты со всех сторон. Отчасти благодаря отцу, который пытался оправдать меня, рассказывая историю мальчика, которого обманули и втянули в плохую историю. Любовь родителей оказалась безгранична. Ненависть всего мира тоже. И обе эмоции - ослепляли, даже мое признание вины не только на суде, но и лично отцу не поменяло ничего. Родителям хотелось верить в то, что я не монстр, всем остальным хотелось кричать обратное. Мне оставалось лишь улыбаться и не перечить. Какофония голосов слилась в лучшую музыку, написанную когда-либо кровью. В симфонию нашего с Троем гимна.
Отобрав все письма у матери, я зачитывался ими, и ощущал торжество: мы попали не только в Википедию, но и в сердца людей. Перечитав, кажется, все письма раза по два, я разложил их на три стопки. В первой были письма ненависти от человека, который написал в порыве чувств и забыл. Таких писем оказалось большинство. Сиюминутный порыв, который за восемь лет уже должен был забыться. Они мне были не интересны. Во вторую стопку я положил письма-обожания, который также пришли лишь единожды. Они встали у меня в разработку. Люди меняются и за восемь лет все могло кардинально измениться в их взглядах, а могло и не измениться. Это нужно было проверить. В третью стопку отошла последняя категория: люди, которые писали мне несколько лет подряд. Часть таких людей появилась у меня еще во время заключения, но сейчас я нашел и вторую часть паззла. Я не перебирал и ненависть смешивал с любовью. Ненависть очень сильное чувство, но его слишком легко можно перевернуть, и где была ненависть появится любовь.

Одним из таких обожателей оказался парень, подписывающийся "последователь". Он писал мне по письму раз в месяц или два, рассказывая о себе, своей жизни, желании помочь мне адаптироваться после выхода, понимании причин и смысла того поступка. Я перечитывал его письма и доходя до последнего, мне казалось, что он мой друг, о котором я знаю все. Ему было лет на пять больше, чем мне. Отличный парень, занимающийся кибер-безопасностью и мечтающий стать хакером. Чего ему не хватало? Веры в себя. Я был готов подарить ему веру. Направить и показать. Он же в ответ мог бы послужить мне.
Впервые за восемь лет я ответил своему самому ярому фанату. В письме только мой номер телефона и короткая фраза: время пришло. Он позвонил в тот же вечер, а следующим днем я принимал гостя у себя в доме. Последователь назвался Томасом, но я не уверен, что его на самом деле так зовут. Парень говорил очень искренне, но что-то в нем было ненастоящее. Я понимал, что он меня опасается и потому не давил. Он должен был стать первым и самым преданным. Пусть возрадуется, ведь он был выбран мною и пока даже не догадывался, как мы далеко зайдем в изменении мира.
Вечером он потащил меня в бар, а после бара в стриптиз клуб. Томас очень много болтал, как будто действительно встретил старого друга и теперь пытается в короткую встречу вместить весь восторг от долгожданной встречи. Удивительно, но он не утомлял меня, наоборот, его болтовню очень интересно слушать, больше того - полезно. И чем больше мы проводили времени рядом, тем сильнее я убеждался, что передо мной глубоко-одинокий человек, которому хочется окружить себя близкими людьми. Сколько же таких, как он? Скольким в этом огромном мире не хватает семьи? Я найду каждого из вас и всем открою глаза. Каждый получит свое место в моей семье. Нашей семье.

0

4

Текст заявки: прям вот если коротко: генератору идей, массовику-затейнику и просто хорошему игроку в пару нужен партнер для совместного поиска форума и реализации всякого задуманного.
А теперь подробнее.
Об игре. Играю строго от третьего лица и жду аналогичного от партнера. Могу (и хочу) в неторопливую вдумчивую игру с ответами пару раз в неделю. Хотелось бы верить, что пишу грамотно и интересно, пруф вон там, внизу. Мне проще вести сюжет, чем следовать за ним. Форума не примете нет, будем искать и набивать шишки вместе.
О выборе роли. Интересуют либо образы 30+, с соответствующим багажом опыта, знаний и житейских натертостей, либо, напротив, вызывающе-молодые персонажи, как полагается, бестолковые и веселые. В целом характер будет подгоняться под конкретный сюжет. Внешность моего персонажа обсуждаема /мои фаворитки Рэйчел МакАдамс и Маккеензи Дэвис, например/. Внешность твоего - Том Хиддлстон.
Несколько идей из тех, что есть на примете.

один

Творчество и маркетинг. Твой персонаж творец. Выбор сферы творчества оставляю на выбор твоей фантазии, будет это актерство, фотография, музыка или безумные перфомансы с  символическим сожжением тряпичного чучела у здания центробанка. Важно, что твой персонаж талантлив и, как всякий творец, немного не в себе. Как именно, кстати, тоже предлагаю выбрать тебе: алкоголь, галлюцинации, сексуальные отношения с резиновыми куклами, что угодно. Амбиции не позволяют ему закапывать свои идеи в навоз, и он нанимает агента, который должен продвигать его творчество в массы. Агенту очевидны способности творца, ровно как и очевидна его неприспособленность к светской жизни. Долгие разговоры о творчестве, подставы в попытке вытолкнуть гения к страждущим зрителям, творческие и финансовые аферы - все, чтобы стать самой знаковой фигурой искусства двадцать первого века.

два

Хочется сыграть соединение кризиса межличностых отношений и профессиональной конкуренции. В какой-то сфере, к примеру, хирургии или образовании, долгие годы успешно трудилась семейная пара. Знаешь, такая, чьи истории начинаются с "на первом курсе они потянулись к одной банке пива", но заканчиваются не "долго и счастливо", а с адвокатами и дележкой имущества. Прожив более десяти лет вместе, успешно преодолев беды в лице смерти любимой собаки и рака шейки матки, приведшего к бесплодию, они разошлись из-за кризиса среднего возраста и романа мужчины с молоденькой медсестрой/студенткой. Барышня вскоре вильнула хвостом, оставив его с носом, а жена, которая хоть и наняла психолога и обеспечила целое состояние владельцу бара за углом, простить не смогла и объявила бывшему супругу войну на рабочем месте. С тех пор его жизнь медленно, но верно превращается в Ад испорченных документов, уведенных из-под носа грантов и мусорных баков на парковочном месте. Вишенка на торте - неизжившая себя тяга друг к другу.

три

Сказ о людях, случайно встретившихся в Сеуле. Он приехал на конференцию, она приехала с сестрой выбирать платье подружки невесты. Искра, буря, безумие, секс в отеле, принятая заявка в друзья на фейсбуке, нормально-ненормальная онлайн-дружба. В следующий раз они снова случайно встречаются в Стамбуле. Он путешествует для души, она ищет для клиента редкий антиквариат. Несколько вечеров вместе - и снова фейсбук, снова скайп и письма на емейл. В третий раз они встречаются в Париже: он под руку с беременной женой, она с венчальным кольцом на пальце. По знакомому алгоритму очередное свидание, ночь в отеле и обмен ссылками на инстраграм. Вот, дескать, у меня жена связала пинетки в форме кроссовок, я одел их на кота, смотрится смешно. Или вот, заказала на свадьбу торт в четыре яруса, и он выше меня. Жизнь сталкивает их с некоторой периодичностью в разных концах планеты, и это больше похоже на сказку, чем на реальность, пока не случается очередная встреча. Прозаично, в супермаркете. После короткого разговора становится ясно, что в этот город/страну они оба переехали недавно, и теперь моральное оправдание для не_встреч в лице тысячи километров не работает. Но целую огромную жизнь, нажитую до того, работу, семью и счет в банке бросить сложнее, чем кажется, да и надо ли.

Сюжеты обсуждаемы.

Пример вашего поста:

Пример поста

Фамильная библиотека Малфоев растягивалась на четыре длинных зала, расширенных с помощью заклинаний, в южной части особняка. Книги, еженедельно очищаемые от пыли специальными библиотечными домовиками, стояли ровно, корешок к корешку. Десятки стеллажей, тянувшихся от пола до потолка, трещали под тяжестью знаний и истории, сохранившихся на желтеющих страницах. Здесь было все: географические атласы, обожаемые Абраксасом настолько, что часть из них он нанес на стены своего кабинета; справочники по зельеварению и искусству отравления, которые наизусть знала старая карга Вильма; классическая литература и даже парочка маггловских книжек. Последние приобрела Мира, купившись на красивую обложку. Несколько вечеров она читала, спрятавшись от мужа в женских покоях, а когда, наконец, рассказала ему о покупке, едва не лишилась всех: Абраксас не желал держать дома ничего, что имело бы хоть какое-то отношение к бесталанному человеческому роду. Сейчас Малфой-старший радовался, что не избавился от книг. Они, спрятанные на самой высокой полке, заставленные книгами о магической флоре северной Англии, напоминали ему о супруге. 
«Книги», - повторял он в прошлом, когда Люциус был обворожительным ребенком с горшком платиновых, как у отца, волос и только-только учился складывать буквы в слова, а слова — в предложения, - «Лучший учитель, Люциус. Они научат тебя всему, что есть в мире». Он солгал. В библиотеке Малфоев, обширной настолько, что из книг, хранящихся в ней, можно было построить новое поместье, не было ни слова о том, как справиться с потерей любимого человека. Герои книг умирали на войне, и их жены плакали целыми днями, чтобы в финале повеситься на иве. Персонажи гибли от чужой руки, и для них устраивались пышные похороны, где скорбящих вдовцов сочувствующие гости хлопали по плечу. Но ни в одной книге никто и никогда не умирал, подвернув ногу на парадной лестнице. 
Со дня смерти Миры прошло более года, а Абраксас так и не принял ее в душе. Ему казалось, что произошедшее — одна большая фатальная ошибка. Секунду назад она улыбалась, через перила махая рукой своему супругу и обещала скорее спуститься, а через мгновения уже лежала без дыхания, неестественно извернувшаяся. Абраксас смотрел на вывернутую стопу в золотистом чулке, на туфлю со сломанным каблуком, на суетящихся эльфов и не верил, что он не спит. До сих пор не верил. Тем горше звучали упреки Люциуса, слишком юного, нелюбившего, чтобы понять отцовскую тоску, и слишком бестактного, чтобы промолчать об этом за праздничным столом. Как только он посмел прийти на матч с Блэками, одна из дочерей которых должна будет в будущем стать достойной супругой для Люциуса! 
- В семье Блэк произошло неприятное событие. - парировал Абраксас. Он подцепил кусочек сыра крохотной двузубой вилкой и, как полагается, на пару секунд задержал его у носа. Аромат плесени — половина удовольствия от еды. Особенно сейчас, когда вся еда стала безвкусной и пресной. - Не знаю, известно ли тебе, но средняя дочь, Андромеда, сбежала из семьи с магглорожденным волшебником. Кажется, его фамилия Тонкс. Друэлла в трауре и сыплет проклятия направо и налево. Я пригласил их на матч в качестве жеста поддержки. И не забывай... Дочерей Блэк осталось только двое. Чудесные девочки. 
Абраксас замолчал, позволяя Люциусу самому додуматься, чем эта новость дурная для них, Малфоев. Дочери Блэк, три чистокровные девушки с идеальной родословной, давно не сходили с языков. Их называли букетом дома Блэков, драгоценными камнями, прекрасными садовыми птицами — иными словами, кем угодно, только не самостоятельными личностями. Абраксас, точно умелый селекционер — неважно: садовник или птицевод — каждую из них рассматривал, как товар на прилавке и оценивал придирчиво. 
Старшая, девятнадцатилетняя, Беллатриса уже расцвела пленяющей красотой бездны. Густая темная грива волос, глубокие черные глаза, тяжелые веки, от которых даже самый скучающий взгляд становился загадочнее, крепкая нижняя челюсть как знак твердости характера. Она умна, беспринципна и умеет подать себя на публике. Ее магические способности незаурядны и, объединившись с Люциусом, на могла бы дать прекрасное потомство: чистокровное, красивое и могущественное. 
Средней, Андромеде, было семнадцать. Едва отметив свое совершеннолетие, она совершила самую большую глупость, какую только могла представить себе девушка ее положения: дала свое согласие на брак с магглорожденным волшебником, с которым, поговаривали, ее не первый год связывали нежные чувства. Абраксасу оставалось только досадливо цокать языком: партия была бы отличная. Андромеда походила на Беллатрису, разве что ее волосы были светлее и, в отличие от старшей сестры, она умела их заплетать. Люцуиса она бы любила, как мать. И пусть ее магия была бы не так сильна, жизнь с ней не грозила бы поместью разрушением до основания, как, вероятно, случится, если Малфои породнятся с Блэками через Беллатрису. 
Младшей, Нарциссе, в январе исполнится пятнадцать. Абраксас видел в ней свою породу. Светлоглазая, бледная, она носила светлые волосы и в темных фамильных мантиях казалась как будто бы выцветшей. Самая сдержанная из сестер, она оставалась девочкой с острыми коленями и непривлекательным плоским телом, но Малфой-старший смотрел в будущее: через пару лет она расцветет и станет желанной невестой. Как гениально было бы сыграть на опережение и сосватать ее за Люциуса до того, как другие поймут, что упустили шанс!.. 
Вариантов становилось все меньше. Время утекало меж пальцев, как песок. А упрямец-Люциус никак не хотел задуматься о будущем. Абраксас старательно перемолол челюстями сыр и, отпив вина, выразительно поглядел на сына. 
- Приятно, что ты интересуешься светской хроникой, сынок. Значит, ты видел фотографию. Беллатриса хороша собой, не так ли?

Отредактировано задверье (23-05-2018 21:12:34)

0

5

Предлагаю сыграть один на один в личках. Предлагаю сыграть в персонажа. Обдумать и обсудить его до мелочей, сформировавшейся личности, чтобы каждое действие и фраза были осмысленны, а не возникали стандартом. Предлагаю порыться в голове персонажа без излишней рефлексии и поразгадывать загадки. Ничего нового не предлагаю. Камерно.

пост

– Хелен, милая... Послушай, что скажу, – сипел Штейн в трубку мобильника. Он пытался говорить с убедительными интонациями, но севший голос низводил все выразительные средства до двух вариантов – тихого шепота и громкого хрипа. Тут даже себя не убедишь, не то что эту упрямую девицу.
– Я не знаю, не помню. Но его нужно найти. У меня там важные вещи! Ну звенело, и что? Ты знаешь, что пластиковая тара вызывает рак? Я храню все в стекле! 
Боб уперся лбом в стену и слушал, как в динамике потрескивает высокий девичий голос, объясняя какие-то занудные вещи. Уже после пары предложений этим писком сосредоточиться на потоке информации не оставалось никаких шансов. Мозг плыл. Плечо болело. У Боба было стойкое ощущение, что его кто-то пинал в самолете все два часа. А еще мутило, крутило, накрывало слабостью и хотелось кого-нибудь избить. В общем, требовались срочные и обильные вливания лекарств. Ночь предстояла длинная, а стресс от перелетов вызывал у него бессонницу.
– Хелен... Я не помню. Черный вроде, стандартный, нет у него отличительных признаков. У тебя же есть багажный талон? Поищи. Я мог не забрать его в аэропорту. Ну забыл. Хелен, я спал! Ты знаешь, что я ненавижу самолеты, но вам было проще отправить меня самолетом! Да, три пересадки я бы не выдержал... Да... Но речь не о том. Найди мой чемодан! Там... важные вещи, повторяю. Хелен, мне почти пятьдесят лет, большую часть из которых я пью, курю и пишу дурацкие сценарии мыльных опер! Это к вопросу - как я еще не сдох! Там лекарства, важные лекарства, их нужно по часам пить. А что если у меня шизофрения? Тогда по твоей милости я поубиваю половину постояльцев, если мой чемодан не найдут к завтрашнему утру! Кстати, когда мне заплатят? Хелен? Вот дерьмо... О!
Боб отшатнулся, когда стена внезапно прервалась дверным проемом, за которым оказалась какая-то гостиная, и в ней определялись, как минимум, трое людей. И все знакомые. Радовало, что ни одной женщины среди них не было. Штейн натянул улыбку.
– Мои вам... приветствия, – взгляд споткнулся о Питера, улыбка стала шире. – Не скажу, что сильно скучал и что сильно рад... Но все поправимо!

+1

6

Форум: Record
Текст заявки: нужные
Глава 1. Always and forever.
Твой образ навсегда въелся в мою память. Немудрено, ведь мы знакомы с самого детства. Ты всегда была рядом со мной, а я в шутку называл тебя своей будущей женой. Мы вместе выросли, ходили в одну школу, я часто защищал тебя от хулиганов и бил морду тем ублюдкам, которые разбивали твое ранимое сердечко. Мне всегда казалось, что ты не с этой планеты. Слишком наивная, слишком чистая. Почему ты всегда ищешь только лучшее в людях? Почему не можешь просто оттолкнуть от себя, когда тебе сделали больно, не пытаясь оправдать человека? Но, в этом вся ты, именно такую тебя я полюбил. Кажется, что ты любила меня всегда, это читалось в каждом твоем слове, каждом твоем прикосновении, в каждой нашей ночной прогулке, после того, как твой отец снова напивался и избивал тебя, а мать делала вид, что все именно так и должно быть. Почему такому светлому человеку так не повезло с родителями? Я никогда не смогу найти ответ на этот вопрос, но я всегда старался заставить тебя забыть о своей боли, и у меня получилось. Может быть я сам виноват в том, что ты влюбилась в меня? Я не хотел этого, ты всегда была мне словно младшая сестра, а ты страдала каждый раз, когда из моего дома выходила очередная шлюха, которую ты больше никогда не видела. У меня было слишком много девушек, иногда я сам об этом задумываюсь.
Не могу ответить на вопрос, когда я стал испытывать к тебе тоже далеко не те чувства, которые брат испытывает к сестре, но однажды это произошло. Помнишь наш первый поцелуй? Я помню. Тебе было 18, ты постучалась в дверь моего дома и, широко улыбаясь, рассказала мне о том, что поступила в колледж и скоро уезжаешь. Впервые в жизни я подумал о том, что могу тебя потерять. Причем навсегда. Наш поцелуй не изменил того факта, что ты уехала учиться, но уехала ты уже будучи моей девушкой.
Глава 2. Till death do us part
Наши отношения были похожи на сказку. Мы были счастливы, несмотря на то, что долгое время нас разделяли километры. Но мы смогли это выстоять, мы любили друг друга. Оглядываясь назад, я до сих пор думаю, что именно то время, которое я проводил с тобой, было для меня самым счастливым. И, знаешь, когда я делал тебе предложение, я не боялся, я действительно хотел, чтобы ты была моей. Приготовления к свадьбе были в самом разгаре, когда ты сообщила мне, что у нас будет ребенок. Я снова не сбежал, я хотел этого, хотел нашу семью, хотел, чтобы мы были всегда вместе. Но все сложилось совершенно не так. Никогда не забуду ту ночь. Я проснулся в твоей крови, в крови нашего будущего ребенка, которому так и не суждено было родиться. И все наши планы рухнули в один день. Мы наивно полагали, что сможем справиться с этим, ведь любовь – самое лучшее лекарство. Но, к сожалению, это не так. С каждым днем мы становились все дальше друг от друга. Я ночи напролет зависал в студии, пытаясь работать над альбомом группы, ты тоже ушла в работу. Мы крайне редко виделись, хоть и жили в одном доме. Тянуть больше было нельзя и мы все же решились на разговор, который поставил точку в наших отношениях. Мы не ругались, просто каждый из нас почему-то решил, что нам будет лучше вдали друг от друга. Было ли это ошибкой? Возможно. Могли ли мы все исправить? Думаю, да, но на тот момент именно решение расстаться казалось спасательным кругом для твоего и моего душевного состояния.
Глава 3. Love is a serious mental disease
Что ж, похоже мы проиграли, потому что за все эти три года, которые мы не вместе, я не переставал думать о тебе. И даже наркотики, которые стали моей проблемой, не помогли мне забыть тебя. А ты все еще думаешь обо мне? Следишь за тем, как у меня дела в соцсетях? Возможно да, но знаешь, я очень надеюсь, что ты обрела свое счастье и забыла о моем существовании. Потому что вряд ли тебе бы понравилось то, во что я превратился. Я гублю себя, забываясь в очередной дозе, стараясь выкинуть тебя из головы. Я надеюсь, что рядом с тобой достойный мужчина. Или же ты тоже не можешь оставить все это в прошлом? Надеюсь, что да, но лучше, если нет.
_________
Внешность: Olivia Culpo, как вариант, но обсуждаемо
Деятельность: журналистка, учительница, на ваше усмотрение
Посты: я пишу от 5к, по времени и настроению могу хоть каждый день. От вас того же не требую, пару раз в неделю - нормально. Единственное, попрошу скинуть пример.
Играть будем прошлое, настоящее, будущее - все, что душе угодно)
Можете связаться со мной через сам форум, либо здесь в ЛС)

Ваш персонаж: музыкант, наркоман, сложный человек, и все у нас сложно, но возможно. внешность - Энди Бирсак
Пример вашего поста:

Пример поста

Я давно стал узником своих мыслей и эмоций, и каждый день становится только хуже. Бесполезно бежать от самого себя, я это понимаю, но все равно каждый день стараюсь сбежать от своего прошлого, прячась за очередной бутылкой виски или веществами, гораздо сильнее алкоголя. На какое-то время спасает, но затем все возвращается. И я понятия не имею, как побороть всех этих демонов в моей голове, голос которых с каждым днем становится все сильнее, кажется, что совсем скоро они начнут просто кричать. В принципе, я не знаю, почему жалуюсь на жизнь. Меня должно все устраивать. В последнее время дела моей группы идут не плохо, нас начали узнавать и на наши концерты приходят гораздо больше народу, чем это было пару лет назад. Вокруг меня только те люди, которые мне действительно нужны и которых я люблю. Моя работа все также для меня важна, и является еще одним лекарство от темноты, которая постепенно окутывает меня изнутри. Но чего – то не хватает. И я прекрасно знаю, чего, точнее кого, и все это время не переставал думать об одном единственным человеке, который мог бы все это исправить. Но этого никогда не случится, поэтому стоит взять себя в руки. Сказать или подумать гораздо легче, чем сделать. В мыслях все довольно легко, а на деле я продолжаю скатываться на дно, с каждым днем все ниже и ниже.
Какой сегодня вообще день недели? Не имеет значения, потому что всю неделю (или больше?) я провожу в студии, стараясь сделать что – то новое, что – то интересное, но каждый раз прихожу к тому, что я - полная бездарность и какого хера я вообще делаю на сцене. Ладно, у всех творческих людей бывает период, когда они ненавидят себя и все, что делают. Нужно просто расслабиться, найти что – то, что поможет написать новую песню, нужны эмоции, причем хорошие. И где их взять? Понятия не имею. Но лучше бы побыстрей с этим разобраться, иначе я повешусь ни струне от гитары прямо в студии. Где ты, муза, мать твою?
Время тянется как-то слишком медленно, и каждый звук тиканья секундной стрелки на стене бьет по мозгам, хочется запустить в них чем-то, чтобы они наконец - то перестали раздражать. Зачеркнув очередную сточку на листе бумаги, с злостью сминаю его и выбрасываю в мусорную корзину к сотне так же бумажек. Я люблю то, чем занимаюсь, и каждый новый концерт приносит неописуемый заряд счастья, но вот в такие моменты начинаешь осознавать свою никчемность и возникает большое желание вскрыться. Трудно быть творческим человеком. И радует только то, что трудно не только мне. Джек сидит и бездумно перебирает струны своей гитары, а Дэвид протирает тарелки на своей ударной установке. Наверное, именно в такие вот моменты группы решают, что пора прекратить своей существование и заняться чем-то другим. Но нет, мы не такие, нужно просто расслабиться. Дать себе отдохнуть, набраться сил, в очередной раз попытаться собрать все своим мысли в кучу. И сделать все это я планирую вдали от ребят. Я их люблю, но в данный момент мне безумно хочется побыть одному.
- Ладно, все. Хватит страдать хуйней. Так у нас ничего не получится. Время еще есть, поэтому сегодня все отдыхают. – взяв ключи от своей машины, собираюсь уйти, но меня останавливает один из моих друзей. - Нет, сегодняшний… – невольно кидаю взгляд на часы, чтобы понять, сколько вообще времени. - … сегодняшнюю ночь я проведу одни. Ну или не один. Но явно без вас. – подмигнув, все же покидаю студию и через пару секунд оказываюсь в собственной машине. Куда я поеду? Понятия не имею, поэтому я просто петляю по улицам Сан – Хосе, стараясь вообще ни о чем не думать. Иногда у меня это получается и без применения стимуляторов. Правда, эффект не такой сильный, как от алкоголя или от чего – то гораздо сильнее. Если бы мы сидели на встречи анонимных наркоманов или алкоголиков это звучало бы: «Привет, меня зовут Джонни, и я наркоман/алкоголик, но меня устаревает». В какой- то момент, отвожу взгляд от дороги и мое внимание привлекает вывеска бара. Я тут раньше не был, но почему бы и нет, особенно если мне нужны новые эмоции. Припарковавшись, захожу внутрь помещения и какое-то время осматриваюсь по сторонам.
Тут довольно уютно, не так много народу для вечера, точнее уже ночи пятницы, и не совсем та музыка, которая нравится мне, но, в принципе, нормально. Приметив для себя место около барной стойки, спешу его занять, и заказываю стакан виски. Сделав пару глотков, начинаю крутить в руках стакан, наблюдаю за тем, как жидкость разливается, сталкиваясь со стенками стакана. Весьма интересное занятие, конечно, но на удивление, это помогает привести мысли в порядок. И я действительно планировал провести сегодняшнюю ночь в одиночестве, но видимо у одной из посетительниц этого бара совершенно другие планы, потому что совершенно неожиданно для себя я слышу за спиной ее «Привет» . Допив залпом содержимое стакана в моей руке, прошу бармена повторить и поворачиваюсь лицом к незнакомке.
- Ну, привет. – улыбаюсь уголками губ, оценивающе окидывая девушку взглядом, пока она пытается что-то мне сказать. Если честно, слушать ее у меня нет никакого желания. Она, конечно, симпатичная, но совсем не в моем вкусе. А даже если бы была в моем… То сегодня не подходящее время для знакомства. Хочу ей об этом сказать, но она уже кладет руку на мою коленку и медленно скользит вверх по ноге. Перевожу взгляд и какое-то время слежу за ее движением. - Воу, по тише, милая. Ты, конечно, ничего, но сегодня у меня другие планы. – кладу свою ладонь на ее и убираю со своей ноги, слегка улыбаясь и пожимаю плечами. Пробубнив что-то еще, девушка, имя которой я так и не узнал, все же возвращается к себе за столик, а я провожаю ее взглядом, и в следующий момент он встречается со взглядом ее подруги, видимо. - А вот эта уже по интереснее. Так, нет. – беру в руки очередной стакан виски и отсалютовав блондинке, вновь поворачиваюсь лицом к бармену.

+2

7

Форум: » H I D E Λ W Λ Y
Текст заявки: — слышишь гул пламени? это огонь пожирает твою душу! джефф родился в семье пожарного, его дед был пожарным, его прадед был пожарным, его прарпадед... сколько мне еще продолжать? это была семейная страсть, настоящая преданность. мальчик буквально вырос в пожарной части, а к подростковому возрасту справлялся с управлением машины лучше, чем многие после академии и нескольких лет службы. он спал с комнате отдыха, пока его отец - тогда еще лейтенант, был на очередном вызове. он подскакивал каждый раз, когда звучала сирена и мчался провожать отъезжающие красные машины. он так не хотел уходить, когда очередная смена отца заканчивалась. это значило, что нужно будет вернуться в дом. в дом, который до сих пор хранит следы гибели его матери, что иронично и особенно грустно - во время... пожара. джефф с отцом жили вдвоем, в своем холостяцком мире. мальчишка, как мог, заботился об отце: готовил, убирал, прилежно учился. он был настоящей душой - всегда улыбчивый, всегда отзывчивый. учителя пророчили ему хорошие колледжи, прекрасное будущее, но он лишь мотал головой - его судьба была предопределена еще в день, когда родители узнали о том, что ждут мальчика. и джефф действительно хотел стать пожарным - он этим горел.
— знаешь, а ты стал мне настоящим другом, может быть даже лучшим другом. наши воскресные обеды и мои уговоры, чтобы ты скорее нашел себе нормальную девушку. ты косишь газон около моего дома, снова потекли трубы и ручка от холодильника отвалилась, но я могу на тебя положиться. в пожарную часть ты покупаешь свежие круассаны на каждую очередную смену - и как бы не было тошно, как бы не было горько - знаю, что ты улыбнешься и обязательно сделаешь так, чтобы над головами снова светило солнце. ты такой открытый, немного сумасшедший. ты словно хочешь обнять весь мир и согреть его. я восхищалась твоей работой, тем, как ты бежишь в самое полымя, как направляешь и спасаешь своих ребят, как движешься вперед, переживая за каждую ошибку, но переступаешь через и движешься дальше. джефф, ты был моим лучшим другом. впервые кто-то за долгие годы. у меня не было от тебя секретов, сидя в воскресение перед телевизором, когда мы вместе смотрели Холостяка [о чем никогда никому не расскажем], я рассказывала тебе все: о каждом переживании, о каждом долбанном дне, о моей дочери, что когда-то пришлось отдать, о том, как бы я хотела увидеть ее снова. ты был единственным, кто видел не холодную Джексон, а домашнюю Джолин. как ты мог всё это разрушить однажды?
— это случилось несколько месяцев назад, очередной вызов, очередной пожар, очередная жертва, застрявшая под упавшей потолочной балкой - и Джефф бежит вперед, не думая о том, что обратно его будут выносить бездыханным. в итоге: слишком долго без кислорода, мозг был отравлен, и как бы Джолин не пыталась, но последствий избежать не удалось. сначала пришли головные боли и головокружения, затем кратковременные потери памяти, зрения начало падать, мозг отключался при нагрузках. Джеффа пришлось начальству отправить на преждевременную пенсию по состоянию здоровья. это разрушило его "я", это разрушило его "мир". он стал совсем другим человеком.
— серия поджогов, страшных, искусных захватила город. они говорят, что за этим стоит бывший пожарный. скажи мне, джефф, зачем ты жжешь свою душу?

Ваш персонаж: Джолин Джексон, 44 года. Внешность: Триша Хелфер. В прошлом врач и член организации врачи без границ. Ныне - старший парамедик пожарной части 34, член профсоюза.
Пример вашего поста:

Пример поста

Мы все сотканы из разных тканей, но сшиты едиными нитками. Мы никогда не знаем точно - вернемся ли домой после новых суток дежурства. Не знаем, что нас ждет, когда очередным утром переступаем порог пожарной части. Мы садимся за общий стол и гадаем: что принесет этот день. Может быть придется лишь промыть и перебинтовать порез на ладони у неряшливой хозяйки, что разобьет бокал; может быть придется принять роды у той, что не дождалась мужа с работы и уже слишком поздно ехать в больницу; может быть придется вешать черные ярлыки на еще живых людей, только лишь для того, чтобы в корпусе хватило коек для более везучих. Мы никогда не узнаем - удастся ли сегодня поесть или забудем о сосущем под ложечкой голоде, спеша через красные огни светофоров на массовую аварию в центре города. Мы не знаем ничего, кроме собственного долга. Кроме собственной гордости, кроме собственной глупости, спрятанную под храбрость.
Пожарная часть номер 34 не была образцовой. На груди спасателей не было орденов, имена пожарных ребят не сверкали на первой полосе газет с одами о героизме, парамедики не номинировались на "Человека года". Мы были сотканы из разных тканей, но сшиты едиными нитками. Прочными. И если бы бы погорели - то погорели все вместе.

Джолин снова и как всегда сидела на диване перед старым телевизором, забравшись с ногами поглубже к мягкой спинке. Она утопала, едва не засыпала и лениво жевала салат, приготовленный очередным неумелым стажером. Салат был сухим, телевизор били помехи, со спины слышался раздражающий смех Майерса. Джолин передернуло.

- Я ничерта не слышу из-за тебя, Майкл. Можешь гоготать лебедем чуть потише и не над моим ухом?, - с силой надавив на кнопку раздолбанного и трижды перемотанного скотчем пульта, Джолин так и не смогла сделать звук еще чуть громче, только чтобы не слышать очередных историй соседа о черничных пирогах и взбитых сливках.
Да, они жили на одной улице. И каждое утро Джо наблюдала, как Майерс дефилирует по проезжей части за очередным пирогом с закинутой через плечо футболкой. Её снова передернуло. Они жили на одной улице, служили в одной части и совершенно не могли найти общего языка. Она считала его непроходимым балбесом, он же читал на ее лбу перманентное "b i t c h". Мальчишка. Только одно признавала в Майкле - он был спасателем, он отлично справлялся со своей работой. Она не хотела признавать, но доверила бы ему свою жизнь.
От последней мысли Джолин мысленно перекрестилась, бросила соль, поплевала через левое плечо и постучала по дереву.

- Скорая NN, бригада XX, машина YY, - скрежет голоса диспетчера и короткий сигнал сирены заставили всех находящихся в комнате отдыха замереть. В головах сразу складывалась цепочка: если было небольшое возгорание - вызвали бы только машину, если нужно было сломать какой-то замок - только бригаду, если на улице стало плохо бездомному - только скорую, если же вызывают всех - значит пора начинать молиться, - Взрыв газа в развлекательном центре. Обвал конструкции, - сердце Джолин ушло в пятки. Десятки, сотни, если не тысячи людей. Ударная волна, битые стекла, огонь и тонны бетона над хрупкими человеческими телами. Мозг принимает информацию и сразу же ставит блок на все, что могло бы его отвлечь - отточенные движения, счет на секунды, ровно гудящий мотор и стажер-парамедик за рулем, что дрожит, словно осиновый лист. Джо когда-то тоже дрожала. Она до сих пор дрожит, только внутри. Каждой клеточкой там, глубоко под грудью. Нервная дрожь. Но только голова абсолютно чистая... до тех пор, пока машина не выезжает из-за поворота, пока взгляду не открывается картинка полностью - люди бегут, люди кричат, дети плачут. Черный дым стоит столбом, уходя под самое небо. Огромный развлекательный центр с сотнями магазинов, десятком кафе и ресторанов, детской комнатой и кинотеатром обвалился, словно карточный домик.

Пожарная часть номер 34 не была образцовой, но была единым организмом. Слаженным. Четким. Бесстрашным. Пожарные натянули маски и скрылись в клубах дыма. Спасатели разбирали завалы. Парамедики принялись за сортировку пострадавших, сбиваясь в попытках помочь большему количеству людей.

- Под завалами кто-то есть!, - Джолин оборачивается на голос одного из пожарных, что вытаскивал на руках девочку лет 7, - Там слишком узкий проход. Боюсь, придется оставить - большой риск обвала, - женщина видит, как начальник пожарной части кивает в ответ, понимая, что не может рисковать командой ради жизней тех, кому уже, возможно, просто невозможно помочь. Это не целесообразно, это неправильно, это глупо.
- Я пойду, - отклеив красную метку, оставив лишь черную на груди парня с открытой травмой черепа, Джолин просила под собственную ответственность начальника расчистить ей путь к пострадавшим, - Я вытащу.
Он мотал головой, не мог согласится. Под ее ответственностью - ляжет могильной плитой на его плечи. Он не пустит её под тонны кирпичей и огня одну. И нет сумасшедших, кто пошел бы вниз по этой темноте. Или есть?

Отредактировано к центру земли (02-06-2018 14:25:49)

0

8

Текст заявки: Краткость — сестра таланта, и всё такое, а то слишком много текста обычно в никуда...
90% того, что это будет М+Ж, где я ищу М. Остальные 10% отдам сумасшедшим идеям почемубыида. Я неизлечимо больна графоманией, поэтому спидпостинг и «очинформативныепостыв4к», а также орфографические ошибки типа -тся/-ться и надеть/одеть для меня сродни уколам пенициллина на воде в задницу. Поэтому пишу в среднем от 8 тысяч символов. Что касается частоты? Зимой предприняла попытку уйти с ролочек, но хобби на то и хобби, что им х о ч е т с я заниматься, однако реал у меня жесткий [врать не хочу и не буду: работа по будням (стараюсь не сдохнуть), а по выходным стараюсь выбираться в люди (чтобы опять же не сдохнуть в 4х стенах от лени)], поэтому могу предложить игру темпом в 1-2 поста в неделю.
Относительно внешностей и идей. У меня есть в голове «возрастные» тандемы, которыми очень хочется поиграть (в порядке от «очень хочу» до «не горит, но можно»): Джен Энистон/Брэд Питт, Эллен Помпео/Патрик Демпси (цены вам не будет, если возьмете Джесси Уильямса... а мне уж подберем хд), Джеймс МакЭвой/Кира Найтли (возможно Джесс Честейн), Роберт Дауни-мл./Гвинет Пэлтроу, Николайн Костер-Вальдау/Джесс Честейн. Предложения внех только приветствуются.
Относительно сюжетной линии. Если честно, это будет зависеть, наверное, от ваших границ. Могу с вами в юмор, могу в дичайший ангст и драму, психологию и романтику и тд. Только без того, где надо сильно забивать голову — на работе хватает этого. Ну, то есть хотите семью, где дочь по бабам, а сын не очень, и что с этим делать — пожалуйста; хотите хотите амнезию и эгоистично воспользоваться этим — с удовольствием; хотите драму с большой семьей/отсутствием семьи — да ради бога; хотите усыновим пол-форума — г*вно вопрос. Ну, понятно, что со мной весело, да? хд В общем да, со мной и поболтать, и поиграть можно. В личное пространство не лезу, уходы по-английски не понимаю, честность очень люблю, долгое мусоливание анкет и прочее подавляет вдоху.
Приходи в ЛС! Обещаю смеяться над твоими шутками, а ты пжлст посмейся над моими, даже если они не смешные хд

Пример вашего поста:

где-то осень '17 это было

Быть степфордской женой на самом деле невероятно сложно: нужно следить за тем, чтобы в доме был идеальный порядок, чтобы к приходу мужа была готова горячая еда, чтобы дети были послушными и воспитанными, чтобы окружающие люди видели только идеальный газон перед домом и всегда чистые окна, чтобы одежда была выглажена и без единой торчащей выбившейся ниточки, чтобы само олицетворение семейного очага, то есть жена, всегда было одето с иголочки, сочетая в себе внешнюю кротость и спокойствие пастельных оттенков тканей. Быть степфордской женой означает быть всегда идеальной во всем, быть послушной и не говорящей глупостей, которые могли бы опорочить мужа в глазах жаждущих сплетен и скандалов соседей. Быть степфордской женой — знать, что за спинами все и всех обсуждают, но нет места сказанной правде в глаза этому человеку. Быть степфордской женой — лживо улыбаться тем, кто считает тебя глупой женушкой и блондинкой, которая ничего из себя не представляет кроме хороших волос и аппетитных форм. Но быть степфордской женой человека, погрязшего давным-давно в криминальной сфере намного сложнее, ведь день за днем нужно засыпать с мыслями «а не убьют ли тебя завтра» и «Господи, спасибо, что я прожила еще один день». Она так и не научилась засыпать спокойно, не пряча при этом ножницы под подушкой…
Бонни Доусон было двадцать два года, когда состоялся тот самый серьезный разговор с отцом, обескураживающий и меняющий всю жизнь на корню. Она только-только закончила учебу в университете, но так никогда и не приступила к работе по специальности. Потому что навязанный родителями брак перекроил все цели и стремления. Казалось бы, это смешно — существующие до сих пор браки по договоренности, но такова действительность. И Бонни, воспитанная в послушании и уважении к родителям, уроженка небольшого городка, так и не посмела возразить, наивно полагая, что любовь к мужу придет со временем, совсем как в старых любовных романах, которые были тайно взяты у бабушки и прочитаны в старом сарае отца. Джонатан Доусон казался ей идеальным мужчиной: красивым, высоким, образованным, таким воспитанным и галантным, который придерживал двери и подавал руку, помогая выйти из машины, даривший цветы и говоривший комплименты, даже видя Бонни в простом платье в клетку; он обещал ей путешествия, говорил о прекрасном доме, который построит специально для нее, о «шоколадном» ламбрадоре, рассуждал, какими чудесными будут их дети. И всё было действительно так — кажущееся со стороны нереальным и приторным. Джонатан Доусон с легкостью запудрил мозги еще ничего не смыслящей в жизни девушке, суля золотые горы и бесконечную любовь. Бонни никогда не задумывалась о том, чем конкретно занимается ее муж, даривший бриллианты и позволяющий ей покупать дорогие платья, лишь украдкой слышала разговоры на банковскую тему и сделала определенный вывод. Она больше не хотела быть девочкой-пацанкой из маленького городка и старалась превратиться в идеальную жену, она хотела стать такой, чтобы все вокруг завидовали Джонатану, чтобы она сама чувствовала к себе зависть оттого, какими прекрасными были ее жизнь и семья. С такими мыслями Бонни жила около трех лет, пока вся чудесная, как сахарная вата, ирреальность не растаяла на собственных ладонях. Однажды, волею случая внезапного возвращения домой, она стала случайным свидетелем сцены, где на полу в кабинете мужа лежал избитый и весь в крови неизвестный мужчина, и больше испугал не факт лежащего безвольного тела, а то с каким равнодушием смотрели на это все находящиеся в кабинете люди, в том числе и Джонатан, взгляд, означавший обыденность, словно так происходило день за днем. Бонни в страхе кричала в спальне, обвиняя мужа во всех смертных грехах, убеждая позвонить в полицию, и в конечном итоге всё закончилось тремя сильными пощечинами от Доусона и его последней брошенной фразой, чтобы Бонни не смела открывать свой рот. Затем на поверхность показались и другие тайны, случайно или намеренно — уже не так важно. Череда ничем не прикрытых измен, ведь больше не требовалось изображать любовь к жене и поддерживать лживую идиллию брака. И Бонни пыталась уйти, поняв, что чаша терпения переполнилась: клятвенно обещала молчать и уехать в другую страну, сделать что угодно, лишь бы получить долгожданный развод, так наивно и глупо, не веря, что находилась в этом голливудском фильме; она получила один ответ — ничего не было правдивого с самого начала, а вся история от знакомства до настоящего момента была гнилой и обреченной, а все потому, что отец Бонни, задолжавший денег Доусону, откупился молодой дочерью, чтобы не получить пулю в висок за собственные долги. «Либо платишь ты, либо твой отец» — с этой фразой в голове Бонни живет уже пять лет. Всегда стоял выбор: жизнь отца или заточение в браке с Доусоном. Ответ очевиден, верно? Даже если ненависть к родному человеку превышает родственную любовь.
— Пойдем. — Но Джонатан попрежнему придерживал двери и подавал руку. Бонни вкладывает свою ладонью в руку мужа и выходит из машины, чувствуя как его пальцы крепко сжимают кисть. Она почти чувствовала заинтересованные взгляды соседей в спину, вылезших на дороги, чтобы посмотреть будущих жильцов, которые сейчас направлялись к разрухе, имевшей название «будущий дом». Джонатан не обманул: он действительно строит для них дом, даже отдав бразды правления и руководства Бонни, позволяя ей сделать семейное гнездо, устраивающее обоих; купил большую территорию, чтобы жена смогла организовать сад позади дома по своему усмотрению, и подальше от посторонних соседских глаз, на глазах которых по обыкновению будет разыгрываться представление идеального брака. Кругом работающие строители, снующие туда-сюда по территории; валяющиеся бревна, мешки с цементом, брусья; рабочие разговоры со специфической лексикой; а впереди только готовый фундамент большого дома. — Познакомимся с архитектором, посмотрим, что он в итоге нам предложит. — Джонатан ушел вперед в поисках того самого архитектора, с кем и вел всю переписку о строительстве дома, чередуя со звонками. Такими делами занимался всегда Доусон, Бонни оставалась только «женская работа». Бонни оглядывалась по сторонам, осматривая ландшафт и уже обдумывая, как можно будет всё обустроить в будущем. Снующие рабочие заставили поежиться от внутреннего дискомфорта, словно она мешала им своим присутствием. Слишком много людей, среди которых муж не наблюдался в клубах летающих по воздуху опилок и рабочей пыли. Пробираясь по мягкой траве на каблуках (что было не легко, явно паршивая идея согласиться на эту поездку с мужем в таком виде), Бонни успела сделать, наверное, от силы десять шагов, прежде чем почувствовала, что земля буквально уходит из-под ног — тонкие каблуки провалились сквозь травяной слой, уходя в землю и заставляя Доусон терять равновесие. По инерции взмахнув руками, словно желая ухватиться пальцами за неосязаемый воздух, она была уже готова к тому, что упадет, растянувшись на земле перед десятком рабочих. А после она непременно получит нравоучительную пощечину от мужа за то, что позорит мужа на глазах у посторонних людей. Но катастрофы не случилось: вместо этого Бонни почувствовала крепкие мужские руки на своей талии, аккуратно поддерживающие со спины и не дающие упасть.
— Простите, — пробормотала в попытке выпрямиться. И, наконец, вытащив каблуки из земляных ям, держась как за опору за руки незнакомца, Доусон оборачивается. — Простите, по глупости надела туфли на каблуках. Не думала, что так… мягко. — Бонни виновато улыбалась, при этом несла откровенную чушь — так было всегда, когда терялась в компании какого-либо человека. А она терялась сейчас. И не могла понять от чего больше: от серьезности взгляда напротив или от теплой улыбки.
— А, вот ты где. — Голос Джонатана словно окатил ледяной водой с головы до ног, заставляя поежиться и даже сделать шаг назад. Вся легкость и какая-то теплота, привносившие оптимистичные оттенки в настроение, куда-то испарились. — Вы уже успели познакомиться? Нет? Это моя жена, Бонни Доусон. — Джонатан переводил взгляд с жены на мужчину и обратно, улыбаясь одной из своих лживых добродушных улыбок. Бонни знала уже их все. В этом человек не было ничего добродушного и не отравленного. — А это наш гениальный архитектор, Клайд Мэттьюс. — Секундная пауза. — Ха, жаль у вас фамилии не Паркер и Бэрроу, была бы идеальная парочка грабителей. — Джонатан смеется собственной шутке. Бонни поднимает взгляд на архитектора и улыбается: ей было плевать на шутки мужа, но каламбур ситуации и вправду поражал и вызывал улыбку.
— Приятно познакомиться, мистер Мэттьюс. — Она протягивает руку в ожидании, когда их ладони соприкоснуться в приветственном жесте, чтобы секундой позже ощутить шероховатость и сухость кожи. Клайд Мэттьюс наверняка не чурался работы наравне со всеми или много работал руками дома, потому что его ладони не были такими идеальными и нежными, как у Джонатана, который ничего не делал сам. Только через кого-то.
— Итак, Клайд, что вы придумали для нас? — Он ни к кому не обращался уважительно в обращении, считая себя выше других по положению. И Бонни честно боялась представить, что ее муж делал с теми, кто высказывал что-либо против его слова и манеры поведения. — Моя жена хотела бы дальше сотрудничать с вами, этот дом — мой ей подарок, пусть она сделает его таким, как в своих девчачьих мечтах. — Джонатан снова смеется, заставляя Бонни поджать губы и отвернуться, ища взглядом что угодно, за что можно было бы уцепиться и хотя бы на мгновение исчезнуть из области досягаемости этого разговора. Ей было неприятно, как эти слова принижали ее достоинство в глазах абсолютно незнакомого человека, помогшего ей несколькими минутами ранее. Все чаще хотелось достать те самые ножницы, лежавшие изо дня в день под подушкой ночью, и воткнуть их в горло собственному мужу. Если бы только не страх собственной смерти от рук его подчиненных, кишащих словно тараканы в их нынешнем доме в другой части города. Все чаще мысли, что когда-нибудь ценность собственной жизни будет ничтожна мала, чтобы решиться на подобное.

+1

9

ONE PERCENT

— Edith —
http://sh.uploads.ru/lHVjs.png  http://s8.uploads.ru/Bo7UM.jpg  http://s5.uploads.ru/cpL4A.png
*alycia debnam carey

Давай, докуривай свой последний косяк, прячь доску уиджи, пока твой папочка её не увидел, а потом притворяйся приличной девочкой, ведь совсем скоро юная мисс Эдит станет детективом. Поэтому ты сбежала от него на факультет искусств, да? Хотела позлить своего папочку? Его можно понять: он работал на трёх работах, чтобы обеспечить тебя, когда ты была маленькой, ведь ваша мама сбежала, не оставив даже записки. Он хотел сделать из тебя принцессу и служительницу закона, а ты верила в свои ёб#нные сказки и надеялась, что однажды белоснежная сова принесёт тебе письмо из Хогвартса и заберёт от отца, которого ты очень беспокоишь. Ты очень беспокоишь своего папочку, Эдит. Поэтому беги от него, беги как можно дальше. Сначала в садик, потом в школу, в университет, на работу. Сними себе квартиру-студию, где сможешь разгуливать в одних трусах и рисовать портреты понравившихся людей, танцуй до самого утра, поддаваясь эмоциям, пей разноцветные коктейли и принимай таблетки, от которых мир становится цветным калейдоскопом, смейся, как будто смеёшься в последний раз, зли соседей и мешай им спать, ходи на вечеринки, отрывайся по полной. Это твоя жизнь, и только ты знаешь, что с ней делать. Забей на папочку, пока он не забил тебя, вытащи свою доску уиджи из-под ковра, ведь она так долго пылилась там, погадай на картах таро, возьми в руки фотоаппарат, чтобы запечатлеть призраков, сходи в заброшенный дом ночью, чтобы получить больше ярких впечатлений. И позволь мне сфотографировать тебя, стань моей чёртовой моделью, стань тысячью образов, которые я повешу на стене в своей спальне, стань моей одержимостью.

i want to tell: Договоримся обо всём. Я писательский импотент, так что посты небольшие, но задорные. Говорят даже, что я вдохновляю — но это уж кому как, посмотрим. Третье лицо, без заместительных, птицы-тройки и вставок на английском языке. Скоростью отписки тоже не страдаю, если игра не будет вдохновлять, то скажу прямо, чтобы не тянуть кота за яйца. Матерюсь, шучу как боженька, люблю своих соигроков, так что смело приходите и стучитесь в гостевую или лс. Заявка будет актуальна до тех пор, пока я не уберу её под спойлер, ибо не ухожу по-английски. Так что если видите, что заявка висит в нужных, значит я всё ещё жду игрока на роль.

Оскар Прескотт, 24 y.o.

Нидерланды, Амстердам » студент, продавец в кофешопе » гетеросексуален

Двадцать четыре года назад он был проблемой. Его богатые родители, — мать ведущий врач, отец предприниматель, — воспитывали Корнелию, его старшую сестру, потому что она была совершенно нормальной. У Оскара не было рыбалки с отцом, не было рисунков, которые он рисовал бы для матери в школе. Вместо этого он проводил своё время с сиделкой или старшей сестрой, которая, по словам родителей, была во всём лучше него. Она пела песни на иностранном языке, красиво рисовала и вышивала, она подавала надежды, должна была стать наследницей их с отцом бизнеса. У неё было всё это: детство, качели, семейные фотографии и беседы о том, как прошёл её день. Конечно, Оскар тоже любил её, хоть и завидовал. В детстве он ещё не слишком понимал, в чём была проблема. А проблема была в нём самом: он родился раньше положенного срока и первые месяцы после рождения провёл в больнице. Прогнозы врачей были неутешительны — скорее всего, мальчик умрёт. Но Оскар цеплялся за эту жизнь, словно уже тогда пытался порадовать своих родителей, которые почти похоронили его заживо. И потому в момент, когда его вернули родной матери сказав, что с ним всё будет в порядке, Джессика Прескотт даже не улыбнулась.

В большом доме своей семьи он рос почти без внимания. Занятость родителей и их одержимость старшей сестрой сказывались и на воспитании. Оскар был проблемным ребёнком: он был подвижен, любознателен, но нездоров. Бледная кожа, синяки под глазами, сидром беспокойных ног и дислексия очень быстро переросли в неконтролируемые вспышки агрессии, и даже сиделка Сэра не могла в должной степени уследить за ним. Он ломал кости, множество раз оказывался в больнице, на его лекарства уходила уйма денег. В младшей школе он уже знал, как обойти властьимущих, знал, как завоевать уважение сверстников и понимал, что всё в этом мире решают деньги. С ним дружили, но только лишь потому, что своим друзьям он делал поблажки и дорогие подарки. На деле же он мнил себя царём: лишённый родительского внимания, он черпал его откуда только возможно, и не терпел, когда на детской площадке появлялся кто-то, затмевающий его в этом. Он умел давить, умел подавлять, он мог использовать деньги своего отца себе во благо и делал это без зазрения совести. Понимание мира у него изначально было вывернуто наизнанку, но если говорить о безнаказанности, то Оскар всегда понимал, что его отец авторитет для него. Что его не нужно злить, не нужно позорить его фамилию, и тогда всё в их отношениях будет неизменно.

Проблемы с психикой начались в старшей школе, когда родители начали оказывать на него давление, а старшая сестра уехала на учёбу в США, оставив его в этом доме одного. Экзамены, поступление в престижный университет, фамилия, которую он должен был оправдать. У него начались срывы, ему мерещились чужие голоса, взгляд становился стеклянным, а вспышки агрессии становились всё ярче и всё более неконтролируемыми. К тому моменту он уже курил, пил и плотно сидел на траве, которую доставал через Фрэнка — наркодилера, что не гнушался продавать наркотики даже подросткам. Он устраивал крутые вечеринки, пропускал занятия и по-прежнему считал себя всемогущим, когда рядом не было отца. Отнюдь, он понимал, что в этом мире существует не он один, что в нём есть правила, соблюдая которые ты будешь в безопасности. Он нарушал эти правила тонко и незаметно, так, чтобы не последовало наказания. Отец же, не верящий, что его сын может быть психически нездоров, долго тянул с психиатром. А когда это случилось, и Оскар наконец получил кучу выписанных лекарств, было слишком поздно. Каждое утро он глотал чёртовы пилюли, которые почти не помогали, а затем заедал их наркотиками или алкоголем. Болезнь развивалась, как раковая опухоль в мозгу, и Оскар уже не мог в полной мере осознавать, где находится он, а где окружающая его реальность. После выпуска он поступил в университет, выбрав профессию фотографа-художника, но творчество его всё также находилось на грани безумия. Он откупался от профессоров, откупался от ректора, и каждый раз злился, получая подачки от отца. Всё, что у него было — это пластиковая карточка, которая работала не хуже волшебной палочки.

Перед выпуском Оскар наткнулся на Иосифа, лидера «Врат Эдема», и тот пообещал ему новую лучшую жизнь. Поначалу Оскар примкнул к ним только из-за дешёвых наркотиков, после наконец проникся идеями Отца и поверил, что впереди их ждёт рай, куда его, конечно же, примут, если он будет чист и не будет поддаваться своему греху — зависти. Постепенно он начал отходить от наркотиков и алкоголя, нашёл подработку, чтобы всё меньше зависеть от денег своей семьи, он пытался лечить свою болезнь, и в какой-то момент пилюли начали помогать ему всё лучше.

пробный пост

— Ебучий дождь, — процедил Оскар рано утром перед тем, как засунуть разноцветные пилюли поглубже в глотку, чтобы не чувствовать их навязчивого привкуса, и запить водой. Пилюли прокатились по горлу, застряли где-то между рёбрами, а потом ухнули в желудок, где и пропали.

Оскар терпеть не мог дождь: тяжёлые капли ударялись о большие окна его маленькой спальни, долбились по каменной кладке перед домом, стекали в ливневые каналы, а у него, Оскара, постоянно болели суставы на руках и ногах — детские переломы давали о себе знать. Так что, с трудом переборов лень и боль, он плотнее укутался в подаренное отцом пальто, поле чего выскользнул из дома и тут же нырнул в такси. Сегодня была его смена в кофешопе, так что университет пришлось пропустить, хотя мистер-доктор ван де хрен наверняка потом скажет: «Вам стоит взять себя в руки, мистер Прескотт, если вы хотите закончить обучение!»

Ха, как же. Знал бы старик, что могут творить деньги, он бы даже и не приставал к Оскару, но, увы, он был одним из немногих, кто славился своей стойкостью ко взяткам. Во всяком случае, пока что.

В остальном же день Оскара прошёл как обычно: парочка тупых клиентов, парочка нормальных клиентов, после обед, как по расписанию, проповедь Отца по интернету, ну, и всё в таком духе. К середине, правда, в кофешоп заскочил жирный турист: у него были маленькие поросячьи глазки с цепким взглядом, жиденькие усишки и квадратный, похожий на бульдожий, подбородок. Сначала мистер бульдог долго пялился по сторонам, потом подошёл к Оскару и начал говорить что-то на непонятном языке, тыча пальцем в шоколадный кекс с марихуаной.

— Двадцать евро! — зачем-то крикнул Оскар, как будто этот самый крик мог проломить языковой барьер и впечататься в мозг покупателя нужной информацией. Бульдожка, похлопав глазами, тут же принялся что-то тараторить — то ли на испанском, то ли на парселтанге, хрен его пойми. — Двадцать евро! Д-ва-дцать! Кексы стоят двадцатку!

Покраснев то ли от злости, то ли от напряжения, мужчина начал кричать ещё громче, яростнее тыча пальцем в стоящие на витрине кексы. Оскар, конечно, закатил глаза, перебрал в голове все языки, которые он более или менее знал, а под конец даже попробовал прошипеть цену по-парселтангски, но ничего, кроме недоуменного взгляда покупателя, не добился. Потом до него, тоже красного и чуть вспотевшего, наконец дошло написать цену на бумажке, но мужчина почему-то злобно махнул рукой и ушёл, громко хлопнув поле себя дверью. Где-то рядом откровенно заржали другие клиенты, и на том всё могло бы и закончиться, если бы следом за клиентом в здание не влетел Макс, которого Оскар знал по этим ебучим больницам, куда ему приходилось таскаться каждый месяц, чтобы получить рецепт или новые лекарства. Макс тащил с собой радужный флаг, заляпанный каким-то дерьмом, а сам выглядел и звучал крайне недовольно.

— И тебе не сдохнуть. Прости, чувак, если только в подсобке, но там наш обдолбанный менеджер. А чё, гей-парады всё ещё проводят? — в его голосе скользнуло неподдельное удивление. Потом он, широко улыбнувшись, облокотился на стойку и придвинулся ближе к Максу. — Ладно, я постираю твой сраный флаг, если выкуришь со мной по косячку. Считай, за счёт заведения.

В таких делах Оскара, в общем-то, уговаривать долго не приходилось.

0

10

Текст заявки: знаете, мне катастрофически не везет с ролевыми, уж не знаю в чем тут дело, да и последние пару лет я толком не играла, пробовала завязать и уйти, но не получается.
Хочется многое отыграть, много разных ситуаций, «пережить» и позакрывать гештальты, как говорится, а для этого мне хочется найти хорошего со-игрока. Я устала уже приходить по заявкам и быстро сливаться, а то получается, что вроде бы приходишь нужным, пишешь с нуля анкету, а в результате никому ты не нужен и приходится искать себе хоть какое-то применение, каких-то партнеров по игре, это очень удручает.
Очень много можно придумать, как по классике (пару м+ж), так и не совсем классику (у меня есть огромное желание отыграть нормальные здоровые отношения в однополой паре (ж+ж). Играть мужскими персонажами я давно разучилась, так что сейчас точно не взялась бы за них, а вот с женскими все проще) Предпочтительно выбираю прототипов постарше, 30+ (подростков и молодых не беру, т.к. категорически их не понимаю), внешности стараюсь выбирать довольно специфические, не глянцевые, например, когда-то играла Дитой фон Тиз, Дженнифер Энистон, Джиннифер Гудвин, Ланой Дель Рей, Кристен Стюарт, Лизой Эдельштейн и много еще кем.
Если брать для основного отыгрыша пару м+ж, то мне практически без разницы кого брать, все обсуждаемо, а вот для пары однополых отношений, я хотела бы взять пару LP с ее невестой Лорен Рут Уорд, ну или Эллен ДеДженерес с ее женой Поршей де Росси (хотя могу и ваши варианты рассмотреть, если предложенные не вдохновляют).
Так, теперь по поводу форумов. Без разницы что это будет, или Голливуд, или реал, но мне не хотелось бы влезать в дебри фантастики и сложных авторских миров.
Размеры постов у меня получаются разными, да и не кол-во само важно, а больше содержание, если отыгрыш эмоционален, то и 10к может получиться, а если переходной пост какой-то, то и 2-3к, для меня размеры постов не имеют значение. Я пишу всегда от третьего лица (!), для меня важно, чтобы и партнер по игре писал также, а то бывали ситуации, когда я пишу от третьего, а мне отвечают от первого или второго, я так не люблю, сложно воспринимать, да и бред получается, никакой логичной картины не выходит.
Я сама по себе не конфликтный и достаточно спокойный со-игрок, никогда не настаиваю на личном общении и не лезу в душу, если у партнера нет желания разговаривать и делиться. Я прекрасно понимаю, что все люди взрослые и у каждого куча дел, будь то работа/дом/семья/домашние дела и т.д., но посты по месяцу и даже по две-три недели ждать не буду, это удручает, забывается уже сам отыгрыш, теряется все настроение, сама всегда стараюсь отвечать или сразу, или через день-два, если очень занята.
Не знаю, что еще о себе рассказать, у меня плохо получается себя рекламировать, но я очень хочу, очень-очень сильно, чтобы нашелся человек, с которым можно творить и вытворять все, что угодно (в разумных пределах, конечно).

Пример вашего поста:

Пример поста

Что-то пошло не так. Этим самым «чем-то» стало напряжение, недовольство, недосказанность, взаимные претензии, а также можно добавить в общий котел проблем и элементарную человеческую зависть и собственное бессилие, да мало ли что еще там было. С этих низменных и ничтожных эмоций начинаются конфликты в семье. Нет никакого смысла общими фразами пытаться объяснить кто прав, а кто виноват. Виноваты оба. Всегда в конфликте виноваты обе стороны-участника. Это факт. Кто-то устал, а кто-то уснул; кто-то не вымыл за собой тарелки после ужина, а кто-то лишние пятнадцать минут полежал в пенной ванной; кто-то оставил кружку с недопитым чаем на прикроватной тумбе, а кто-то проигнорировал плач ребенка ночью; кто-то голосовал за Трампа, а кто-то за Хилари; кто-то постоянно держит свои мысли и эмоции при себе, а кто-то даже не старается беречь чувства своего партнера; кто-то хотел рождения ребенка, а кто-то не может иметь детей; кто-то хочет секса, а у кого болят все мышцы тела после очередной продолжительной тренировки; кто-то мужчина и думает, что только он во всем прав, а кто-то успешная самостоятельная женщина, зарабатывающая намного больше мужа; кого-то устраивает его жизнь, а кто-то постоянно ищет изменений и острых ощущений; кто-то любит, а кто-то живет по привычке; кто-то может терпеть насилие над собой, а кто-то крайне это не приемлет; кто-то может простить, а кто-то нет…

Скарлетт вернулась домой после долгого перелета из Канады, где проходил очередной этап съемок, она была крайне уставшей, ужасно соскучилась за эти две недели по дочке, была морально вымотанной работой и совершенно ничего не планировала делать дома, хотелось лишь принять пенную ванну в тишине, поцеловать и прижать к сердцу такую сладкую и еще пахнущую молоком малышку Роуз, выпить крепкого чая из любимой кружки с мишкой и лечь спать. Но как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Мечтам Скарлетт в этот вечер не было возможности сбыться.
Приземлившись и включив телефон, она получила очень много сообщений и пропущенных звонков от Кэтрин, няни Роуз, от мамы и от Ромена. Мама, как всегда, волновалась и спрашивала, хорошо ли прошел полет, и просила сразу же ей перезвонить, как приземлится самолет, она всегда переживала и боялась за дочь, тем более в последнее время, когда стали так часты авиакатастрофы. И что уж греха таить, Скарлетт стала понимать ее волнение за своих детей, сама став матерью и всегда звонила. Кэтрин отчиталась, что Роуз хорошо себя вела весь день, под вечер только начала капризничать и часто звала маму, также перед уходом она искупала малышку, покормила, уложила спать и ушла. Сообщения Ромена имели разный эмоциональный окрас, речь становилась более напряженной и агрессивной что ли, причины такого агрессивного поведения, Скарлетт не могла понять. Выслушав все голосовые сообщения, поговорив с матерью, ответив благодарностью Кэтрин, но не став перезванивать мужчине, она заказала такси и направилась домой.
Как только Скарлетт открыла дверь своей квартиры и зашла, вкатив вперед чемодан, сразу стало понятно, что «что-то пошло не так» и речи ни о ванне, ни о спокойном вечере не может быть и речи. Судя по всему, Ромен был пьян, достаточно громко играла музыка, а на заднем фоне был слышен плач Роуз. Даже страшно подумать сколько времени она уже плачет. Бросив вещи в прихожей, наскоро скинув куртку на пол, Скарлетт быстрым шагом прошла в детскую, попутно в гостиной выключив магнитолу. В гостиной было пусто. «Неужели его нет дома, и он бросил тут малышку одну?!» - пронеслась мысль в ее голове. Зайдя в детскую спальню, она застала неуверенно стоящую на ножках Роуз, которая держалась своими маленькими ручками за перекладину кроватки и плакала, сильно плакала, ее лицо уже было красным от состояния истерики, в которое она себя вогнала. Взяв малышку на руки и прижав к сердцу, Скарлетт начала ее утешать.
- Всё, всё, моя маленькая Роуз, мама рядом! Не плачь, малышка! – Она прошла в ванную комнату и умыла ребенка, - всё, моя маленькая обезьянка, мама рядом, рядом. Успокаивайся, - еще раз умыла ребенком прохладной водой, промокнула полотенцем личико и немного подула на лицо, - мама рядом, я тут. Все хорошо. Тебе плохой сон приснился, малышка? – Вернувшись в детскую и подойдя к окну, открыла его для проветривания. – Сейчас мы прогоним все плохие сны из твоей комнаты, малыш. Всё, твоя мамочка рядом, не надо плакать.
Скарлетт медленно ходила по детской комнате, успокаивала малышку, укачивала ее на руках, подгузник был сух и не требовал замены, когда малышка перестала плакать, она дала ей немного попить воды, подала соску и стала укачивать. Роуз очень быстро уснула на руках матери, просто вымоталась от истерики. Уложив малышку в кроватку и накрыв розовым вязаным одеяльцем, Скарлетт очень тихо вышла из детской.
Со стороны кухни были слышны шорохи, не громкая ругань и звон бутылок, встав в проеме двери, она застала Ромена, перебирающего бутылки в домашнем баре, на кухне был откровенный бардак, хоть сама женщина крайней не любила заниматься уборкой, но даже она не могла позволить себе такой беспорядок. Груда грязной посуды, какие-то тарелки, две коробки из-под пиццы и много пустых бутылок из-под пива и виски. «Вот это номер», - пронеслась мысль в ее голове.
- О, ты приехала! Дорогая! Я так скучал!  - Ромен криво улыбнулся, увидев Скарлетт, и протянул ей руки для объятий, она не стала подходить к нему, также осталась стоять в дверном проеме. – Ты не соскучилась по мне? Что ж, пофигу. Будешь виски? – Протянул стакан с золотистой жидкостью. Получив отказ, он залпом его осушил. – Это ты выключила музыку? Хорошая песня играла. – Он пожал плечами и снова наполнил стакан.
- Я вижу, как ты скучал, Ромен. Видимо настолько сильно, что решил опустошить все запасы бара. Я не буду пить, я очень устала. – Она никак не могла понять, что случилось, отчего он был пьян, отчего не подошел к Роуз, когда та проснулась, наконец, какого черта так громко была включена музыка. – Ромен, в честь чего сегодняшний праздник ты устроил? Что случилось?
- Ты еще будешь спрашивать?! – Мужчина посмотрел на нее пустыми черными глазами и, отвлекшись, снова одним глотком выпил очередную порцию виски. – Тебя постоянно нет дома, ты мне не готовишь нормальную еду, ты не занимаешься ребенком. Я не понимаю нахрена ты родила ее. Зачем? Если этот комок костей тебе не нужен? Нянька как ушла, так все, она орет постоянно, мне даже пришлось музыку врубить погромче, чтобы не слышать ее. Будешь пить, Скар-Скар? – Он сделал глоток виски с горла.
- Да как ты смеешь так говорить! И прекрати пить, Ромен. Тебе следует проспаться. – Прикрикнув, сказала Скарлетт, ярость начала закипать в ее груди. – Будешь спать сегодня в гостевой! Иди!
- А вот и не угадала, Скар-Скар! – Зло сказал мужчина и, пошатываясь, подошел к ней. – Я же так соскучился по своей любимой девочке. Я тебя ждал. – Он опустил голову, целуя женщину в шею. – Ты моя жена и я буду спать с тобой. В спальне. Сейчас же. Или ты не скучала?
От Ромена сильно разило пОтом и алкоголем, ни о какой близости и речи не могло быть, особенно в таком-то состоянии, она отстранилась от его поцелуев, отступив на шаг назад.
- Прекрати, Ромен. Мне неприятно. Иди ляг спать, а завтра мы с тобой поговорим. – Эта фраза стала роковой для Скарлетт, она очень разозлила мужчину, он с силой вцепился в ее руку, прижал к стенке и с силой начал целовать, стал поднимать ее футболку и больно хватать за грудь. Было так обидно и неприятно, она оттолкнула мужчину от себя, вырываясь из капкана его рук. – ПРЕКРАТИ! Ты мне противен! Ты ведешь себя, как животное! – Когда мужчина начал причинять своими действиями боль, комок подкатил к горлу, слезы тихо катились по ее щекам. – Прекрати, перестань, оставь меня.
Казалось, что эта ситуация мужчину только забавляла, он все припирал ее к стенке, целовал шею, больно щипал соски, пытался фиксировать ее запястья, чтобы она не могла вырваться или оттолкнуть его, наваливался всем телом. Зафиксировав запястья над ее головой и перехватив одной рукой, второй потянулся к пуговицам на джинсах Скарлетт. Это был удобный момент, чтобы вырваться, когда он отвлек своё внимание и боролся с пуговицей, но эта попытка оттолкнуть только еще более раззадорила и разозлила мужчину, когда он посмотрел на нее взглядом полным искренней ненависти, своими черными пустыми глазами, стало очень страшно. Мужчина стал кричать.
- Я ТВОЙ МУЖ СКАРЛЕТТ! И ТЫ ПОДЧИНИШЬСЯ МНЕ! ТЫ ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО, СУКА! – Вцепившись в руку женщины и потянув ее за собой, он потащил ее на диван в гостиную. – Или ты меня уже не любишь? ДАВАЙ ПРИГЛАСИМ ТВОЕГО БЫВШЕГО, КАК ЕГО ТАМ? ДАВАЙ ПОЗВОНИ РАЙАНУ. БЕРИ ТЕЛЕФОН. ЗВОНИ РАЙАНУ. МОЖЕТ, ЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СВОЕГО МУЖА? ДАВАЙ ПОСМОТРИМ НА НЕГО. РАЙАН, НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ?! А? МОЖЕТ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ РЕБЕНОК НА НЕГО БОЛЬШЕ ПОХОЖ, ЧЕМ НА МЕНЯ? Я СПРАШИВАЮ ТЕБЯ, ШЛЮХА, ОТ КОГО ОНА??? ПОЧЕМУ ОНА БЛЯТЬ НЕ ПОХОЖА НА МЕНЯ?? ОТВЕЧАЙ!!! ОТВЕЧАЙ, ГОВОРЮ!!!! – Ромен кричал-кричал-кричал, казалось, что никогда этот ад не закончится, все это время женщина плакала, отбивалась от него, кричала и просила, чтобы он ее отпустил, не оставляла попыток вырваться, но каждый раз он ее поваливал на диван, замахивался на нее с кулаками. Когда же ему все-таки удалось победить застежку на джинсах, он снова начал кричать, – РАЗДЕВАЙСЯ, ШЛЮХА, СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ. – Ромен поднял, повернул к себе спиной и швырнул Скарлетт на диван так, будто в ней совершенно не было никакого веса. Мужчина продолжал кричать оскорбления в адрес жены, наваливался на нее всем телом, целуя куда-то в макушку, приподнимал и яростно теребил груди, щипался, хватал за волосы. Скарлетт, зафиксированная под ним, все также пыталась выбраться из-под него, пыталась брыкаться, но была в заведомо проигрышной позиции сейчас. Ей было настолько больно, обидно и страшно, как никогда в жизни, буря неописуемых эмоций, названия которых совершенно не важны в этой ситуации. Животный страх за себя и своего ребенка. «Только бы он не тронул Роуз», «Господи Милостивый, спаси меня….помоги…» - она не помнила молитв.
Приспустив ее джинсы до колен и спустив нижнее белье, он продолжал что-то кричать, щипать ее ягодицы, бить по ним; сознание Скарлетт начало проваливаться в некоторое забытье, сейчас уже она слышала лишь какие-то обрывки фраз, ее подсознание пыталось ее защитить и спасти. Собрав все силы, она предприняла последнюю попытку сбросить Ромена с себя, чем окончательно разозлила мужчину. Последнее что помнила Скарлетт – боль в затылке, а потом полная темнота…

+3

11

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки: имя: Райан | Ryan
внешность: Jesse Lee Soffer
отношения: противоположности притягиваются
связь: лс | гостевая и прочее

От любви до ненависти один шаг
о персонаже и отношениях

Кто мы друг другу? Мы любим друг друга или ненавидим? Мы столько раз пытались с этим разобраться, но у нас до сих пор ничего не вышло. Мы мечемся между двумя разными мирами, в попытке найти золотую середину и быть вместе. Ты один из тех, с кем я враждую. Значит я враждую и с тобой. Но между нами есть что-то большее, чем вражда. Что-то более светлое и доброе, что дает мне надежу на лучшее. Ты пытаешься не помочь, но в тоже время, ты не можешь пойти против своих людей. Между нами искорка, страсть, некое притяжение. Мы можем прятаться от всех, проводить вместе время. Но всегда наступает тот самый момент, когда нам нужно расходиться. Тот самый момент, когда мы возвращаемся на тропу войны, снова враждуя между друг другом. Расстаемся и снова сходимся. Это слишком сложно, но нам пора что-то решать. Ведь дальше так продолжаться не может. ________ Райан человек из тех людей, которых когда-то спасала Джилл в Сиэтле. В отличие от всех, в нем существует не только плохие качества, но и хорошие. Человек, способный чувствовать. Человек, способный любить. Он пытается помочь ей и защитить, но в тоже время идет против нее

пожелания

Персонаж в дальнейшем в пару. Через череду проблем, как в сказках, добро должно победить навстречу к большой и чистой любви. Все вопросы по поводу персонажа готова выслушать и ответить. Буду безумно обожать вас, если вы придете и прошу не пропадать без предупреждения. Всякое в жизни бывает, если персонаж не пошел, лучше предупредить. Сама пишу посты от 3000 и больше и того же желаю от вас. Все вопросы обговариваемы, я уверена мы найдем общий язык. Приди ко мне.
Ваш персонаж:

анкета

Жизнь этой милой девчушки никогда не отличалась, чем-то особенным, но периодически преподносила различные сюрпризы. Джил родилась в США, Сакраменто, где и прожила значительный период своего жизненного пути. С самого детства девочка никогда не была обделена внимание родителей. Мама была пианисткой, а отец – писатель. Такие творческие профессии, казалось бы, почему Джиллиан не пойти по стопам родителей и связать свою жизнь с чем-то таким же творческим. Так думала и сама Харди, не оставляя мечты о прекрасном музыкальном будущем, пока довольно значимая часть её жизни рухнула... Родители Джил погибли в автомобильной катастрофе, в то время как Джиллиан осталась жива. Не раз она слышала от врачей фразы о том, что она просто родилась в рубашке. Эта авария сыграла большую роль в формировании дальнейшего жизненного пути темноволосой красавицей Харди, которой в тот момент времени было чуть больше десяти лет. Тогда её единственной опорой и самым близким родственником – оказалась тетя, мамина старшая сестра. Человек, который на этот маленький промежуток времени заменила девушке родителей. Имеются двоюродные брат и сестра. Брату Джил тридцать два года, но к своему возрасту ума так и не набрался. С самого детства влезал в разнообразные авантюры, периодически вмешивая в них Джиллиан. Младшей сестренке Камилле около двадцати четырех лет. Хоть Харди и влезала в различные интриги и авантюры вместе с бестолковым братом, но была более послушным и уравновешенным ребенком, хотя иногда тоже приносила родственникам беспокойства. В один из таких раз, в возрасте десяти лет, Джиллиан оказалась в полиции, с обвинением в мелкой краже в одном из местных магазинов. Тетя оплатила штраф и компенсации, которые требовались. С тех пор, юная Харди пыталась сидеть на попе ровно и заниматься чем-то более полезным. Уже тогда Харди решила, что будет поступать на юридический факультет, но и не догадывалась, что может ждать её дальше. Эта авария была трагичной только для семьи Харди, а вот второй участник аварии отделался легкими ссадинами и синяками. Никто не соглашался поведать шестнадцатилетнему ребенку, кто является виновником аварии, но для себя Джил решила, что со временем этот человек пожалеет о том, что остался жив. Уже тогда характер девушки заметно менялся. Если раньше она была в чем-то милым, добрым и жизнерадостным ребенком, то со временем стала жестче, грубее, хотя некоторые прежние черты периодически преобладали. Как и упоминалось ранее, Джиллиан окончила колледж, а потом юридический факультет, Калифорнийского университета. Сидеть на шее у тети не хотелось, поэтому устроилась в одну юридическую контору города, но долго там не продержалась и через год уехала работать в Сиэтл, штат Вашингтон. Долгое время проработала в адвокатской конторе Уильяма Беккера, но вскоре перешла в более солидное и востребованное место. Молодой специалист, с небольшим опытом работы, который ничего толком не видел в жизни случайно попадает в лапы преступника, который желает, чтобы Харди отстаивала его права в суде, а Джиллиан, в свою очередь, получает продвижение по карьерной лестнице, солидный заработок и, как на тот момент казалось, свободную, спокойную жизнь. Работы было слишком много, но и выиграть такие дела без взяток и каких-либо подкатов было нереальным и невозможным, что в большинстве случаев и предназначалось хрупкой Джиллиан Харди. Все продолжалось на протяжении трех лет, пока поняла, что это не то, чем она хотела заниматься всю жизнь. Долго решалась, но в какой-то момент собралась уйти, после того, как за последнее выигрышное дело пришлось переспать с судьей. Не к этому с детства стремилась Харди, чтобы в итоге оказаться в подобном дерьме. Собрав вещи и никому ничего не объяснив, Джил уезжает из Сиэтла и возвращается в Сакраменто, где начинает новую жизнь и работает юристом в сети ресторанов Сакраменто. Но никто и не представлял, к каким последствиям это может привести

Пример вашего поста:

Пример поста

Здесь, на лестничной площадке, оказавшись в объятиях Харта, я наслаждалась этим небольшим моментом спокойствия, которое скоро прекратиться из-за небольшой войны, которую я затеяла. С каждым разом убеждалась, что в этом всем виновата я, а не кто-то еще. Что совершенно не стоит винить кого-то во всех смертных грехах, которые от и до являются твоими. Совершив ошибку несколько лет назад, вся моя жизнь превратилась в черную полосу, преследую чередой неудач. Я никогда не задумывалась об этом в таком ракурсе, но на самом деле ведь так и было. Единственным светлым лучиком, в этой темной череде, на тот момент, был Харт, который поддерживал меня в любом случае и который поддерживает меня сейчас. И он прав. В очередной раз. Все люди ошибаются. Мы не исключение.
- Я ошибалась фигову кучу раз. Люди учатся на своих ошибках, а я, кажется, какая-то испорченная. Я не учусь на своих ошибках. Я из раза в раз делаю новые. Что со мной не так, а? - спрашиваю я и тут же поднимаю свои глазки на парня. Если я сейчас на кого-то и злилась то только на себя. Я слишком много жалела себя, не замечая, что причиняю вред окружающим.
Толстушка Марти из отдела кадров это была отдельный эпизод, веселый эпизод нашей жизни в Сиэтле. Марти была ходячей энциклопедией каких-то необычных веселых фразочек, которые порой не просто были мотивацией к работе, но и придавали заряд сил и настроения на целый день. Это человек, который никогда не унывал от жизни, казалось, всегда была на позитиве и никогда не отчаивалась. Мне так не хватало ее словечек сейчас, чтобы начать действовать, а не сидеть и ныть о том, как все плохо. Порой я сама себе была противна.
Пародировать Марти было непростой задачей. Харт попытался, но получилось не очень похоже. Но все-таки забавно, что заставило меня рассмеяться. Мне не хватало таких моментов, когда мы просто могли смеяться из-за пустяков. Как маленькие дети в детстве. Наверное, мы просто выросли. И всему веселью приходит конец.http://sa.uploads.ru/dBcWt.gif
- Я втянула тебя в это один раз и не хочу втягивать снова. Тебе лучше вернуться в Сиэтл. А еще лучше куда-нибудь в теплые страны на пару недель. Я справлюсь, правда. А я если не справлюсь, то храбро приму поражение на себя, - почти оптимистично. Только конец в голове представляется трагический. Встаю со ступеньки, протягивая руку, чтобы помочь встать. Сидеть на сквозняке в подъезде было не лучшей идеей. Мои недоброжелатели наврятли настигнут меня дома, где может быть много народа, поэтому пока не стоило бояться. Хотя может быть в очередной раз я придумываю себе несуществующую иллюзию? Кто знает.
- Я думаю, что у меня есть еще время угостить тебя чаем. Пошли. - всегда, из любой ситуации есть выход. Выхода нет только после смерти. Когда-то единственным, правильным выводом мне казался побег. А теперь? Какой у меня выход теперь? Очередной вопрос, который не давал мне покоя из раза в раз прокручиваясь у меня в голове.
- Что мне делать дальше? Сдаться им? - вдруг вслух произношу я, в тот самый момент, когда мы сидели на кухне с тем самым чаем. Эти мысли неопределенности и волнения, слишком мучили меня, чтобы держать их внутри себя. Какой бы сильной иногда я себя не считала, похоже в этой войне мне одной не справиться. Но я ведь никогда не смогу признать, что в данном случае я не права и хочу помощи. Я просто не хочу их подводить. Харт, Ками, Нейт, Майк... Я слишком их люблю, чтобы ими жертвовать, но и без них я уже никто.

0

12

Текст заявки: (отчаяния пост)
приветики. меня зовут поля и я анонимно ушла с ролочек, а теперь вернулась. ну, знаете этих ролевиков, которые уходят раз и навсегда, а через неделю уже тусят на новом форумчике (смеяться тут). в общем, я полностью дезориентирована в пространстве, но хочу играть. даже форум нашла, комфортненький и дружелюбненький, где бы мы могли начать наше знакомство. запрос мой прост: хочу играть. есть история, о которой расскажу позже, и я могу взять любого ее участника. вообще мне нравятся истории, когда у героев вообще нет возможности быть вместе, но чувства есть. пишу от первого лица, от 6к символов и люблю оформление. это же хотелось бы увидеть у соигрока. у меня немного развилась социофобия, поэтому флуды - не совсем мое, как и постоянное общение в вк или мессенджерах, но если мы сойдемся, то, конечно, буду по первому зову вашей. могу в графику и грамотное выстраивание сюжетной линии, поэтому всегда будем одеты и сыты игрой. могу играть и м, и ж, и в практически любой тематике (реал-лайф, голливуд, мистика, историчка, поттериана, фандомы поменьше тоже могу рассмотреть). хотелось бы такого разнообразия и от партнера. главное - игра. и юмор. юмор - это супер.
по сюжету. есть юная леди лет так 19-ти отроду. она из хорошей обеспеченной семьи, у нее есть сестра-двойняшка, и если сестра - гордость семьи, то наша леди всегда была разочарованием родителей. правда, старалась держать марку. в итоге к 19-ти годам она занимается тем, чем не хочет, и ждет ее запланированное предками будущее, которого она не желает. а так же у нас есть разгульный рок-н-ролльщик лет так около 40, который является близким другом молодости отца юной леди. и вот он приезжает в наш город n, где и происходит история. возможно с гастролями, возможно, наоборот, не имея ничего за душой после очередного провала. и между этими двумя случается химия. разумеется, они не могут быть вместе. или нет?
короче, идей много. просто приходи и будь со мной <3
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда, когда перед сном мысли мешают расслабиться, ты лежишь в кровати и размышляешь о том, как же многогранна жизнь. Рыжие волосы извиваются по подушке причудливыми завитками, и если бы сейчас Ван Гог писал твой портрет, то эта работа стала бы его лучшим творением. Но твои мысли совершенно в другом месте. Их не страшат преграды, расстояния. Они в квартире, где, вероятнее всего, ничего не изменилось с твоего последнего там появления. Все те же однотонные стены, все тот же минимализм в обстановке, все тот же витающий в воздухе запах крепкого табака. На одиноком лежащем на полу матрасе растянулось мужское тело. Ты мечтаешь, что сейчас он думает о тебе. Возможно, он даже хочет позвонить, но считает, что поставил точку в ваших не начавшихся недоотношениях. Ты знаешь, что бы не произошло тем рождественским вечером между вами, это не отменяло того факта, что еще никогда в жизни ты не чувствовала себя на своем месте рядом с человеком, который с натяжкой, но годился тебе в отцы. По какой-то неведомой причине, ты не ощущала, что между вами есть разница в возрасте. Наверное, со стороны это казалось дикостью, но никто не видел вас двоих со стороны. Вы были в своем собственном мирке. Никому не дано было знать о том, что двух таких непохожих людей, каждый из которых пережил многое и вынес из этого определенный урок, может хоть что-то объединять. Но ты помнишь то чувство, словно ты наконец-то обрела тот самый дом. С ним ты не боялась ничего. Ты даже подумать не могла о страхе перед чем-то вне вашего мира. Где-то на подсознании существовало, и существует до сих пор, осознание того, что он всегда придет на помощь. Единственное, чего ты боялась рядом с ним, это его отказа. Собственно, после рождественских событий, бояться стало нечего. Он практически исчез из твоей жизни. Единственное место и время, когда ты могла вновь почувствовать себя спокойно и безмятежно, - перед сном в твоих мечтах.
Он подходил тебе как никто другой. Тебе было нужно спокойствие. Тебе был нужен свой мир, отдельный, находиться в котором могут только два человека - ты и он. Тебе нужно быть уверенной: тебя не предадут, тебя не оставят. Ты потревожила его размеренную жизнь, забралась в его мир, где, как считал он, место только ему одному. Он ошибался. Потому что ты идеально вписывалась. Ты вызывала улыбку на его лице, когда пыталась говорить с американским акцентом, что получалось из ряда вон плохо. Ты привносила в его серый день краски, по крайней мере, рыжий уж точно. Он смотрел на тебя уже не изучающим взглядом. Это было другое. И, хоть он никогда не говорил с тобой о чувствах, ты где-то в глубине души понимала, что случайным образом нашла свое место - рядом с ним. Хорошо, что люди могут видеть сны. Хорошо, что сегодня тебе приснится он. Ненадолго раны, нанесенные им, затянутся. Ты растворишься в мечтах, где все будет так, как должно быть, не внеси в сию историю свои коррективы жизнь. Ты закрываешь глаза...
Я выдыхаю и открываю глаза. Секунду назад этот великовозрастный мужчина мало того, что проигнорировал мои вопросы, так еще и начал наматывать круги по квартире, будто полицейская собака на месте преступления. И это его поведение из разряда "творю, что хочу" бесило. Удивление и растерянность сменились на раздражение, что подкатывало волнами к сознанию, мельтешащая фигура еще сильнее накаляла обстановку, хотя еще несколько секунд назад в животе порхали бабочки, а отвести взгляд от не совсем трезвых глаз американца было мне не по силам. Проследовав за Коулом в комнату, я выслушала бессвязный монолог о том, в каком плохом районе я теперь живу вперемешку с совершенно необоснованными заявлениями, который никак не вплетались в канву его речей. Его движения уверенные, на лице совершенно серьезная мина, и это, к слову, совершенно выводит из себя. Мои вещи почему-то оказываются у него в руках, будто ему не хватает чемодана или сумки, чтобы кинуть их все туда и, наконец-то, взяв меня под руку, как нашкодившего ребенка, сбежавшего из лагеря скаутов, отвезти домой. Только вот я - не ребенок. И, кажется, кое до кого эта аксиома очень долго доходит. И вот, под такие мрачные сравнения, моему терпению приходит конец. Я вырываю вещи из его рук и выкидываю куда-то в сторону, плевать куда.
- Вот именно, какого черта? - Мужчина пытается выйти из комнаты, но я, стоя в дверном проеме, преграждаю его путь, а ладонь ложится на его грудь (от чего, если честно, немного становится не по себе, и руку я одергиваю). - Стоп-стоп-стоп! Если ты коп, это не дает тебе право вести себя со мной по-свински!
Тон становится строгим, громкость голоса повышается. Кажется, щеки начали заливаться румянцем, но вот что: мне плевать! Казалось бы, мне стоит бояться, ведь Коул не в самом адекватном состоянии, ему в голову может прийти всякое, но я не боялась. Так уж получилось, что я давно перестала его бояться. Я знаю, что соседи могут услышать. И мне плевать. Пускай хоть вся полиция штата сейчас съедется в этот дом - плевать! Сначала ты чуть ли не прямым текстом говоришь, что между нами ничего не может быть, и хлопаешь дверью, хотя я тебе только что призналась в своих чувствах. Потом ты месяц игнорируешь мое существование, даже не удосуживаясь ответить на простое приветствие. А теперь ты заявляешься в мою новую квартиру, опять игнорируешь меня, собираешь куда-то мои вещи и говоришь, что мне в моей же квартире, которую я сняла на собственные деньги, став максимально независимой по сравнению с тем, какой я была раньше, не место. Черт возьми, ты обезумел, мужик! Я не заявлялась к тебе в дом в таком виде и не выгоняла тебя непонятно куда. В этот момент почему-то он мне напомнил бывшего мужа, когда тот напивался. Мне хотелось верить, что Коул другой, но я уже видела такой взгляд. И сейчас, как бы сильно я не была влюблена, отделаться от чувства, что все может повториться, не могла. Поэтому поэтому даю себе полю проявить характер, делаю то, что никогда не сделала бы раньше.
- Я могу здесь находиться, это моя квартира, - напоминаю я, но, кажется, та часть меня, что является шотландской и отвечает за рыжие волосы и умение надираться так, что на следующее утро становится стыдно за прошлый вечер, закипает, и та часть меня, что вечно извиняется, не может остановить надвигающуюся бурю. - Видел себя в зеркало? У тебя глаза стеклянные. Сколько ты выпил? Какого хрена ты устраиваешь пьяную сцену? Это отвратительно!
Мы стояли в дверном проеме, ведущем в спальню. Он впервые за последний месяц был ко мне так близок. Я могла чувствовать его запах, который не мог не сводить меня с ума, но вместе с тем меня воротило от помеси алкоголя. Я чувствовала его тепло. Но уже не могла остановиться.
- Если ты думаешь, что можешь ко мне приехать и устроить... что это было? акт заботы такой? ох, да что бы это ни было! Если ты думаешь, что можешь заявиться ко мне в таком виде и начать решать за меня только по той причине, что я к тебе неравнодушна, то ты ошибся. - Я складываю руки на груди. На лице вполне естественно отображается раздражение, в голосе - холод, но за ним скрывается простое непонимание происходящего и боль, которую, кажется, скрыть получается не очень-то хорошо. - Давай будем честными: мы друг другу никто. Мы не друзья, потому что кое-кому для дружбы было "слишком хорошо", - подобное цитирование само по себе получается с издевкой, - Мы не пара, потому что... - и я не знала по какой причине, ведь он просто ушел, ничего не сказав тогда. Причины такого поведения я додумывала в одиночестве, в чем весьма преуспела, однако сейчас подобное белыми пятнами всплывали в сознании, порождая только вопросы, - не знаю почему, было не достаточно хорошо, наверное. Ты ушел. И вот теперь ты здесь. Один вопрос: зачем? Но ты не отвечаешь. Заместо ответа я слышу, что живу в плохом районе и мне срочно нужно куда-то собираться. Резонный вопрос - что, черт подери, происходит?
Мужчина опять пытается вернуться к входной двери, но я все еще стою у него на пути. По большей части из-за того, что не могу пустить его в таком виде одного даже домой. Лучше уж пускай будет тут, даже если это не лучший для меня расклад. Ладонь опять опускается на его грудь, но на этот раз одергивать руку я не собираюсь. Я смотрю в его глаза, но не вижу там монстра, которого видела в глазах бывшего. Потому, что Коул другой. То, что он делает со мной, куда больнее, чем любая физическая боль.
- Давай ты уже определишься, кто я для тебя? Ежу понятно, что ты приехал сюда не новоселье отмечать. Так реши уже сам для себя хотя бы! - Я вздыхаю, после чего почему-то взволнованно и громко дышу, хотя причин для подобной реакции организма не было, быть может, только повышенный тон. - Коул... - Мне остается только устало смотреть в его глаза, деля пополам попытки найти там ответ и не утонуть в этом омуте. Если я не нужна ему, то зачем он пришел? Если нужна, то что останавливает? Я не надеялась на искренность. Если честно, я не надеялась вообще на какой-либо ответ. Увы, мне не дано знать, что в его голове, как бы сильно порой не хотелось проникнуть в его мысли.

+3

13

Форум: Sacramento
Текст заявки:
-внешность: Джинн Трипплхорн | Jeanne Marie Tripplehorn  (или на ваш выбор)
-отношения: Любимая жена

Описание: Марина родилась в Америке. Ее отец имел бизнес, который, как потом выяснилось, оказался преступным. Он занимался поставкой оружия различным бандам, прекрасно разбирался в юридических вопросах, что позволяло ему держаться на плаву и в скрытности от органов. Мать же, наоборот, была мирной женщиной, которая являлась учителем в школе. Денег в семье было достаточно и Марина получала все самое лучшее, кроме главного. Родительского внимания. Мать практически ночевала в школе, отец на тоже где-то пропадал и девочка была брошена на бабушку. В школе она училась прилежно и была тем самым ребенком, который всегда сидел на самой последней парте, хоть и пользовалась спросом у одноклассников. Она была красивой, очень. Необычная красота притягивала, но она выбрала лишь одного. Щупленького мальчика с большими очками на носу, которого перевели в ее класс совсем недавно. Так, началась их дружба. Они вместе росли, делали домашнее задание, гуляли, встревали в передряги. В доме все становилось только хуже. Начались ссоры родителей и сначала Марина не улавливала их сути, пока однажды не подслушала разговор. Как выяснилось, отца стали зажимать и единственным выходом был переезд в другую страну, а если быть точнее, то на родину в Италию. Они быстро собрали свои вещи, Марина толком не успела что-либо объяснить Джеймсу, сказав ему лишь короткое "пока". Она скучала по Джеймсу, обменивалась с ним письмами. Что было дальше- известно лишь ей, но после окончания школы она собрала вещи и уехала обратно в Америку, где ее приютила кузина. Девушка поступила в архитектурный университет и вот, она случайно оказалась в одной группе с ДЖеймсом. Они даже не узнали друг друга сначала и лишь потом, когда они поняли, то долго не могли поверить в эту встречу. Изменились оба. Она стала краше, он уже не был тем щупленьким мальчиком, которого пытались тюкать. Их дружба вновь набирает обороты, но вскоре она перерастает в любовь. В крепкую и сильную. Добиться у ее отца благославления, получилось, но это было сложно. Свадьбу сыграли скромную в США, пригласив родственников. Семейная жизнь бьет ключом, через некоторое время у Марины и Джеймса рождается дочь Кара. Самое любимое создание для обоих. А потом, через несколько лет, их жизнь дает трещину, когда Олфорда арестовывают и сажают на год в тюрьму. Женщина не верит в это. Имея связи и деньги, женщина начинает сама копать, искать свидетелей, чтобы снять с мужа хотя бы часть ложных обвинений. Что она делала для того, чтобы его выпустили, так и осталось загадкой. Надолго ли?

Ваш персонаж: Это достаточно богатый человек, который стоит во главе крупной архитектурно-строительной компании. Ему 47 лет. Имеется жена и дочь, которых безумно любит, но жизнь была омрачена тем, что мужчину посадили по ложному обвинению в мошеничестве. Год он отсидел в тюрьме и после повторного слушания с него сняли все обвинения. Внешность: Тимоти Омандсон

Хочу сказать, что на форуме уже имеется дочь и сестра Джеймса.  Все детали персонажа обговариваются, в том числе и внешние данные (я еще думал над Медхен Эмик), здесь я не особо придирчив, главное, чтобы все было логично. Части БИО так же остаются на ваше усмотрение. Кто знает, может она связана с мафией, а может и нет. Приходите и мы все обсудим.
Пример вашего поста:

Пример поста

Спокойный. Рассудительный. Редко увидишь в увеселительных местах.
Именно таким его знали на работе. Макс со всей ответственностью выполнял задания, пропадал днями, ночами на работе и сейчас, он пропадал уже вне работы. Его мало видели в участке и кажется, люди начали интересоваться. Кто-то, кто видел Макса, говорили о том, что он стал еще более замкнутым и молчаливым, будто бы у него что-то случилось. С его счета была списана крупная сумма денег и никто не знал почему и что случилось. А он просто работал. Новое дело, которое закрутило Безумного Макса с головой, углублялось крепкими корнями в землю и вели куда-то к гонщикам. А еще, его чутье подсказывало то, что часть этих корней приведет его на работу. Ричардсон уже давно понимал, что в отделе есть крот, но кто именно? Это было сложнее всего угадать. Он никому не мог доверять.
Большую часть средств, которые он просто копил на черный день, пришлось пустить на покупку хорошего автомобиля, чтобы не оставаться позади...да-да, стритрейсеров. Мужчина даже начальству не доложился, впрочем, он так делал часто. Всегда предпочитал собирать сведения по полной программе, а потом уже выкладывать на стол, дабы его доводы не были нелепыми и притянутыми за уши и другие части тела.

Две недели и вот, его выбор пал на поддержанный Aston Martin, которые еще вполне себе был на ходу и составлял неплохую конкуренцию. Тачку ему подогнал один из друзей, которых Макс удачно и предусмотрительно заимел, когда вел одно дело. Еще неделя и мужчина сам полностью проапгрейдил своего нового "питомца", сделав из него настоящего зверя. И теперь, когда дело близилось к тому заветному часу, мужчина легко проводил рукой по капоту, будто бы разговаривая и лаская авто.
А в чем же заключался план Макса? Все было донельзя просто.
Дело о незаконном обороте оружия, привело его к перекупщикам, перекупщики дали наводку на других, третьи дали наводку именно на гонщиков. Знаете, а ведь это дело захватывало его все сильнее и сильнее. Ричардсон уже сам не мог остановиться. А еще, он чувствовал слежку. Адрес удалось раздобыть с трудом. Приехав к назначенному времени, мужчина припарковался недалеко от толпы и выйдя, тут же встретился с двумя амбалами.
- Эй салага, ты кто еще такой.- Упс. Кажется, тут все же действительно проверяют. Настроены они были явно не дружелюбно, а по сему, Максу пришлось вести себя так же не дружелюбно.- Не боишься поседеть, если имя скажу?- Но тут, кто-то окликает парней, вызывая их к себе. Облегченно выдохнув, мужчина захлопывает дверь и облокотившись на авто, издалека наблюдает за всем сборищем, словно хищник, который ищет себе жертву. Но вот, жертва сама подходит. Мужчина решает, что это его возможность задержаться в кругах гонщиков. Надев на себя маску добродушия и открытости миру, он улыбаясь произносит.

- Ну привет, Марис. Зови меня Максом. Можем сделать припуску Безумный, я не обижусь.- Мужчина ухмыляется и легко пожимает руку дамы, не забывая о манерах. - У меня Астон Мартин. Когда-то купил у перекупщиков, поддержанный, но прокачанный под самый не горюй. Настоящий зверь. - Мужчина с некой любовью говорит о своем автомобиле, вновь поглаживая его по капоту. Слишком трепетным был Макс в плане автомобилей.
Стоит признаться, мужчине непривычно было находиться тут, да и девушка явно просекла то, что он здесь в первый раз.- Говорят, что женщины намного опасней мужчин. Поэтому я был бы удивлен, если бы ты оказалась слабым противником, но мне в радость с тобой потягаться. Боюсь, только ты меня и примешь. Новеньких у вас не любят, я смотрю. - Мужчина бросил короткий взгляд на тех двух парней, посмотрел на них с каким-то неприятным холодом в глазах и какой-то хищной ухмылкой, будто бы делая вызов, мол "Идите ко мне, я вам покажу!". Вопрос о кругах и лисе застал его врасплох. Мужчина как-то затормозился с ответом, а потом честно пожал плечами. Вряд ли она будет его травить, учитывая то, что несколько месяцев тут не появлялась. За такой срок можно потерять свое место, этот мир такой. Похож на мир животных, где самцы теряют свой престиж и уважение в стае.

- Честно? Я пока тут не освоился и хотел попробовать с круга. Захотелось получить новых эмоций, работ наскучила очень, чахну. А здесь, смотрю, можно разрядиться. Поможешь?- Мужчина подмигивает Марис и направляется к ее машине, чтобы рассмотреть главное "орудие" своего оппонента.

0

14

Форум: [районы-кварталы]
Текст заявки: мне кажется, нет ничего проще, чем сразу и с порога сказать, что мне нужен папик, с которым я буду спать за деньги. из моей анкеты понятно не все, тем более, как до такого дошло, потому что эта линия родилась из сюжета. тем не менее, расскажу поподробнее: нужен извращенец, в идеале 45+, который будет готов отваливать бабки за то, чтобы делать разные нехорошие вещи с несколько глуповатым мальчиком с района.
извращения могут быть разные, помимо того, что это гей-секс на районе, так еще и какой-нибудь эдакий. кинки мы, конечно, обсудим, я не буду заставлять играть что-то конкретное, но и сам не уверен, что пойду исключительно на все.
однако, хотелось бы какой-нибудь грязи.
не планируются постоянные отношения, это, скорее, грязная и секретная связь для обоих, у вашего персонажа может даже быть семья - это как уж вы захотите дальше его развивать. тем не менее, какая-то определенная зависимость возникнуть между нами может.
деталей могу рассказать много, но часть из них - это уже введение в игру, поэтому мне хотелось бы, чтобы вы были заинтересованы и хотели моего персонажа, который способен удовлетворить так, как нравится, пока хорошо платят. тем не менее, помимо этого, на нашем форуме очень клевые сюжеты, поэтому и сюжет будет двигаться, или рождаться новый. если вам нравится такое - милости прошу или в личку, или сразу в гостевую.
Ваш персонаж: Валька Репей, 20 лет, типичный представитель районной гопоты, вот только есть в нем и что-то мягкое, он виктимен, но пытается казаться грозным, без друзей во многом начинает сомневаться. не очень умен, но некоторые вещи чувствует очень хорошо, потому и догадывается до них быстро.
Пример вашего поста:

Пример поста

http://rayons.rusff.ru/viewtopic.php?id=382#p44734

+1

15

Форум: http://yourphoenix.rusff.ru/
Текст заявки:
http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p645692
Внешность: Josh Brolin, Tom Hardy, Chris Hemsworth, Chris Evans *
Профессия: пожарный ***
Я толком не знаю, почему именно ты выбрал стезю пожарного. Может быть пошлее по стопам отца, может быть ты сам всегда хотел спасать чужие жизни, а, например, та же работа хирурга казалась тебе слишком напряжной – ведь куда проще работать мускулами, но ведь это не так важно. Думаю, ты сам мне об этом расскажешь. А может быть будешь хранить тайну. Ведь таинственность тоже добавляет мужчине несколько очков.
Мы познакомились во время фотосессии. Знаешь ведь все эти ежегодные календари, которые делаются на продажу, чтобы вы получили лишнюю копейку, а дамочки сходили с ума смотря на фото мужественных пожарных, истекая слюнями. Так вот, именно мне посчастливилось оказаться по ту сторону объектива, а вот тебе и другим парням не очень. Я люблю свою работу, горжусь ей и обоснованно требую, чтобы все было идеально. Так что пришлось далеко не раз проскользить по пожарному шесту (ты там себе ничего не натер?), простоять в одной позе или чуть ли не взлететь, чтобы меня все устроило. Да-да, можешь смело называть меня демоном, но учти, что я все прекрасно запоминаю.
Как ты понял, у нас с самого начала зародились те отношения, когда ты хочешь свернуть мою светловолосую головку, а я сама никак не могу остановиться, продолжая тебя доставать. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Впрочем, все вряд ли произойдет настолько быстро.
Я еще успею завалить и в твой любимый бар, где вы с парнями отдыхаете после тяжелых будней, устроив там пьяные пляски (ну или просто любой переполох), чтобы тебе пришлось утаскивать меня, перекинув через плечо.
А еще я вполне могу оказаться на пожаре, стараясь заснять какие-нибудь наиболее эффектные кадры, завороженная пламенем. Как ни крути, ты и сам знаешь, что огонь умеет завораживать. Будешь опять меня утаскивать?
Несносная, язвительная, проблема с самой лучшей задницей, которую ты видел, - я приму все это как комплименты. Но ведь как же скучно заводить спокойные отношения? О нет, мы вполне может сходить на ужин, прогуляться по городу, а потом смотреть фильм, обжимаясь на диване. Но это лишь сегодня, а завтра будет намного веселее…
А еще тебя может смущать наша разница в возрасте.
P.S. НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ???!!! Я бы сказала, что это крик самого настоящего отчаяния, направленный уже, наверное, даже в космос, чтобы хоть там нашлась разумная форма жизни, которой я буду рада. Ну а теперь серьезно…
Требования/пожелания будут чертовски стандартными. Я прошу тебя прийти ко мне не на один день, прошу развивать персонажа не только со мной, потому что я могу иногда оказаться тем еще слоупоком, и тебе может стать скучно (но я буду всеми силами стараться, чтобы это было не так, так что если хочешь, то можешь играть только со мной). Прошу любить его. На самом деле я написала в заявке не так уж много, так что этот герой как открытая книга, в которой можно написать о чем угодно, лишь бы это было логично.
* Внешности примерные, можно по согласованию и поменять. Отдельная любовь сейчас разгорелась к Джошу Бролину (это больше его Кейбл, а не Танос). Но, как я уже говорила, я открыта к предложениям.
** Возраст зависит от выбранной внешности. Одно условие, он должен быть старше моей Тори, которой 27.
*** Что-то я не припомню, когда видела на форумах пожарных, потому хочу его. Это может быть, как рядовой член дружины, так и ее начальник. Но меня можно уговорить и на что-то другое.
Чтобы еще такого написать… Приходи, пожалуйста, я тебя очень-очень жду. Я буду тебя любить, доставать, доставлять наслаждение. Если будешь флудером, то плюсик тебе в карму, потому что вновь и меня вернешь на эту дорожку. Если не будешь, то и не надо. Это неважный критерий. Главное приди и останься, ибо я в печали, потому что хочу того самого, которого еще не нашла.
Ваш персонаж:
Сотерия Ламберт, 27 лет, фотограф. Свободная позитивная личность, у которой хорошо подвешен язык и которую иногда можно посчитать даже слишком сумасбродной. Не сидит на месте и вряд ли позволит и вам.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Сэм, - Эстель неуверенно тянет брата за рукав пиджака, пока тот злобно переглядывается и переругивается с охранниками, преграждающими им вход в один из наиболее известных частных мужских клубов Тулузы. Это была именно идея Эль взять ее с собой. Она уже загибалась в четырех стенах поместье Бейли, не смотря на то, что дом отличался повышенной комфортностью и имел все возможные развлечения из доступных: глава города на это не поскупился. Теперь же она ощущает свою вину в том, что им приходится стоять на входе: ведь это она причина. 
«Ох…» Сэмюэль готов взорваться не на шутку. Она знает это его состояние, и ей уже мысленно жаль тех, кто посмеет ему перечить. На собственной шкуре испытала, что тогда бывает. Угрозы срабатывают – и они проходят внутрь. Баррет нервно сжимает руку брата, переплетаясь с ним пальцами и согласно кивает – не отходить от него ни на шаг, она поняла.
- Несет излишней вычурностью, - Эс бегло осматривает помещение, понимая, что его создатель точно не относится к скрягам. Хотя, если судить по аудитории, то вряд ли сюда пустят кого-то ниже первой категории. Да еще и среди нее проведут тщательный отбор достойных. Ее не удивляет голая (передник лишь номинально можно считать одеждой) официантка: это стоило ожидать, если весь контингент составляют мужчины. К слову, из прекрасных представительниц пола, не относящихся к обслуживающему персоналу, здесь только она: те девушки, о которых упоминал брат, где-то в другом месте.     
Сэмюэль чувствует себя как дома: девушке остается только догадываться, сколько раз он посещал это заведение. Не проходит и нескольких минут, как они уже не монополизируют этот столик вдвоем. Вокруг наследника Бейли собирается толпа, с которой он оживленно здоровается, затем представляя им сестру.
Воздух вокруг них меняется моментально, когда на сцене появляется Анри Бейли. Он уже итак успел просверлить в ней дырку своим неодобрительным взглядом и, наверное, опять не раз пожалел, что передал все права на нее старшему сыну. И пусть юридически он больше не властен над ней, также как по сути не может наказать ее физически, пока она не перейдет все дозволенные рамки, уколоть ее он просто не может.
«Старый хрыч». Эль расплывается в улыбке, не желая показывать то, как уязвлена, но знающий ее до кончиков ногтей брат явно может сказать, что она словно лимон проглотила.
Сэм, похоже, тоже не в восторге от наличия под носом вездесущего родителя, поэтому весьма элегантно отшивает его.
- Приятного вечера, папочка, - оставаться в долгу Эстель не привыкла. Она прекрасно знает, как Анри ненавидит, когда она его так зовет, ведь это напоминает ему о том, как он опростоволосился, женившись на ее матери, веря, что та подарит ему наследника, хотя в итоге она понесла девочку да еще и чужой крови. И чтобы не позорить себя еще больше, указывая городу на свой промах, он все же соблаговолил  дать ей свою фамилию, добавив ненавистную Баррет, как напоминание. И напоминал ей он об этом чересчур часто.
Вечер мог бы оказаться испорченным с самого начала, но все вроде бы стало налаживаться. С легкой руки брата Эль полюбила покер, так что когда на нее в первый раз раздали карты, все (кроме Сэма) были удивлены, что она выиграла. Мужчина неплохо научил ее блефовать, а как девушку ее часто недооценивали. Впрочем, брюнетке нужно было не так много времени, чтобы очаровать всех, присоединившихся к ним за столом. Эстель на удивление весело проводила время, громко смеясь и иногда таская виски у брата. Хотелось чего-то покрепче обычных коктейлей.
Впрочем, глава семьи Бейли даже не думал о них забывать. Короткое сообщение информирует о том, что их вдвоем ожидают. И как бы эта парочка не любила перечить, они все равно поднимаются и направляются в указанном направлении. Эль опять сжимает руку брата. Она не знает, чего ожидать, но уверена точно: от Анри Бейли нельзя ожидать чего-то хорошего.
В комнате их встречает не только глава семейства. Эс нервно вздрагивает, ощущая на себе оценивающий взгляд еще одного мужчины, и от этого становится не по себе. Она чувствует, что ее медленно раздевают глазами, а это никогда не могло привести ни к чему хорошему. Она знает такой взгляд. Гуляя по городу она не раз получала его от мужчин, но те прекрасно знали, кому она приходится сестрой и дочерью, пусть и ошибочно. Вряд ли бы кто рискнул навлечь на себя гнев главенствующего семейства Тулузы.
Будучи обеспокоенной, она не подает голос. Сейчас в ней главенствует разум, а не эмоции. Тем более, что слова Анри не вызывают у нее и толики спокойствия. Впрочем, Сэмюэль пока и сам не понимает, для чего отцу понадобилась его сестра, но она почти уверена, что тот так просто ее не отпустит.

Отредактировано Юрико (02-06-2018 21:48:54)

0

16

Форум: ISTORE
Текст заявки: Ж+Ж
http://istore.rusff.ru/viewtopic.php?id=158#p54326
Ты - мой привет из прошлого. Слишком далекого и осязаемого уже только по фото и встречам с одногруппниками, чтобы вот так просто о нем вспоминать. Впрочем, я была бы рада ни на секунду не возвращаться туда вообще. Но ты появляешься в моей жизни снова, как и несколько лет назад, - слишком внезапно, чтобы я успела сообразить и спрятаться хотя бы за угол ближайшего дома. Чего ты хочешь, Мара? Не верю ни одному твоему слову.
Девушка появляется, как водится, слишком внезапно. И тут же все катится под откос - с агентством не хочет сотрудничать один из главных спонсоров, любовница, продержавшаяся дольше двух месяцев, сбегает, сосед сверху устраивает внезапные осадки...На стебных отыгрышах можно выехать в сторону такой себе дружеской помощи, переходящей в горячую благодарность, ахам. Посему, сразу предупреждаю, что отыгрывать только драму и что-то, близкое к ней, не очень настроена. Будем смешивать)
Собственно, по ссылке все расписано, что не расписано - с удовольствием дополню, спрашивайте. Не требую привязки к себе 24/7, как и к персонажу в игре, но хотелось бы развить отношения дальше первой встречи. Иф ю ноу..)

Ваш персонаж: Иветт Батлер, 30 лет, владелица модельного агентства. Ни разу не лапушка, наоборот, этакий тиран в юбке для подчиненных, но душа компании вне работы, это если повезет, конечно, увидеть ее где-нибудь, кроме рабочего пространства.
Вышла замуж за гея, прикрывая того перед родными. Есть семилетняя дочь и куча любовниц, меняющихся раза два в месяц, ибо ничто не постоянно, так ведь?
Не верит в долгие отношения, ибо вон та с*ка сверху все испортила.
Пример вашего поста:

Пример поста

В детстве все было проще. Сколько раз я повторяла про себя эту фразу? Сколько раз надеялась, что связь наша, вовсе никем не выдуманная, а самая что ни на есть настоящая, крепшая все сильнее с годами, не прервется по столь банальному поводу? Впрочем, ревность едва ли является банальщиной, о которой я сейчас рассуждаю так легко. Мне просто некому выговориться — никто из друзей так и не узнал о том, что я сплю с родной сестрой, и все переживания по поводу разрыва я коплю в себе. День за днем. Сдерживаться все труднее — я даже записалась на бокс, чтобы отдавать накопленный негатив груше, и тренер, в первый раз заметивший, с каким отчаянием я колочу эту несчастную, даже не стал вмешиваться. Видимо, не одна я прихожу в зал вовсе не для отработки ударов.
Чертова жизнь.
В детстве все было проще. Нас одевали в одинаковые платьица разных цветов, заплетали то косы, то хвосты, и отпускали гулять с соседскими ребятами, взяв обещание быть дома не позже шести вечера. Потом в жизни нашей появилась мисс Поттс, а соседские девчонки и мальчишки, напротив, куда-то пропали. Неизменной оставалась лишь одинаковая одежда — и кто придумал одевать близнецов подобным образом? Впрочем, нас мало кто мог различить и без нее. Мисс Поттс постоянно хмурилась, глядя на проделки Лив, и, вперившись в нее взглядом через огромные свои линзы, строго выдавала: "Вирджиния Скарлетт Харлоу! В чем дело?". Тут, разумеется, вмешивалась я и говорила, что дела как раз-таки нет, и Оливия Хоуп, прошу заметить, вовсе не рада, что вы снова перепутали ее с сестрой.
Скажите, разве так сложно было запомнить, кто из нас кто?
Впрочем, я на нее не в обиде. Ни тогда, будучи не вполне себе простым ребенком, ни сейчас, ударяясь в воспоминания, не могу припомнить ни одного случая, когда могла бы обвинить мисс Поттс в превышении должностных полномочий. Мы с Лив и правда были чересчур похожи, и это сводило с толку. Не только гувернантку, но и родителей, позже — учителей в школе и многих одноклассников, кроме, пожалуй, пары-тройки человек, которые смогли пробиться к нам в друзья. Они точно прознали, кто боевая Оливия, а кто — чуть скромная Вирджиния, и безошибочно определяли имена, даже когда мы приходили в класс после очередной вечеринки с абсолютно одинаковым похмельем на лице.
Провожу рукой по обоям возле лестницы. Кажется, где-то здесь мы отмечали, как выросли за лето. Или мама все же решила завесить столь ценные воспоминания одной из своих картин?
Знаю, она бы так не сделала. То ли пропитанное запахом виски наше детство заставляет Маргарет каждый раз рассыпаться в извинениях, то ли внезапно проснувшаяся совесть и материнский инстинкт не дают поступать иначе, но несколько лет назад, не так давно, впрочем, она стала слишком рьяно интересоваться нашей жизнью. Да, так было до наших лет восьми, когда дочери стояли на первом месте, а алкоголь, наверное, на третьем, после отца, с которого так же быстро перешел на лидирующую позицию. Да, я простила маму, простила давно, будучи еще студенткой, когда она в очередной раз упала в мои объятия, насквозь пропитанная запахом дорогого пойла, шепча мне в уши о том, как любит нас и не может себе простить сломанного детства. Да, мам, я знаю. Я на твоем месте тоже не смогла бы.
Поэтому все семейные ужины воспринимались мной исключительно как способ в очередной раз загладить свою вину. Затертую до дыр вину, гладить которую уже не было никакого смысла — я знала, что и Оливия давно простила Маргарет, и что наше детство, каким бы недолюбленным в родительском плане оно ни было, проходило в достатке и веселье. Мы ни в чем не нуждались, с нами, напротив, хотели дружить, нами чуть ли не восхищались в старшей школе. Да, я знаю, что дети, недополучившие родительской ласки, вырастают не столь контактными и, возможно, не до конца понимают, как вести себя в собственной семье.
Но у меня всегда была Лив. Мы были друг для друга мамой, папой, мужем и женой, любовницей и сестрой, и прекрасно справлялись вдвоем, не нуждаясь в сторонней помощи. Другие бы не поняли, да и мы, честно сказать, не пытались утянуть с собой хоть кого-то, наслаждаясь обществом друг друга.
А теперь, смотри, к чему все привело.
Наверное, я не хотела такого финала. Ни когда стала встречаться с Бритт, ни когда посылала Лив нахер, крича ей вслед, чтобы больше не смела ко мне приближаться. А она же гордая — с тех пор и не подходит ближе, чем того позволяет приятельская субординация. Словно между нами и не было ничего. Словно мы не сестры, а коллеги, встретившиеся после года работы в разных странах.
И теперь не в силах найти общий язык.
Хотя я наверняка знаю, что и как сделала бы языком, попадись она мне..
Черт.
Мотаю головой. Шум подъезжающей машины возвращает в реальность, и приходится настраиваться на ужин, которого не избежать. Я не смогла сделать этого за неделю, после звонка отца и короткого разговора с последующим "Отказа я не потерплю". Впрочем, все вопросы он привык решать именно так, и я была не удивлена. Семейный ужин был приказом, а мы — солдатами в горячей точке.
Кто сегодня умрет, я или ты, любовь моя?
Она все так же красива. Она все еще чертовски привлекательна для меня, и приходится впиваться ногтями в тыльную сторону ладони, чтобы не сказать лишнего. Не сделать лишнего. Лив всегда была сильнее меня, дразнилась, могла сдерживаться дольше, когда я уже горела изнутри.
Но одно только присутствие родителей подрубало все мои желания на корню. Выхожу, коротко киваю отцу, смотрю, как сестра утопает в объятиях матери, делаю два медленных шага вперед. Нет, ни за что нельзя показывать, что между нами что-то не так — Маргарет обязательно начнет расспрашивать, а я не уверена, что сдержусь. В конце концов, мисс ненужные эмоции из нас двоих — Вирджиния Харлоу, и, пожалуйста, обойдемся без оваций.
Отец уходит переодеваться, о чем громко оповещает всех присутствующих. Мама оставляет нас наедине, напоследок кинув любопытный взгляд. На Лив футболка, которую мы вместе выбирали, кажется, сто лет назад.
— Уверена, что хотела задать именно этот вопрос? — фыркаю, хотя ноги мои едва не подкашиваются, — прекрасно. Как твоя партия? — надо же продолжить обмен любезностями, в конце концов.
Неловкая пауза затянулась. Пинаю носком ботинка маленький камешек, и он долетает как раз до сестры, едва задев ее ступню.
— Так и будешь прятаться за маской примерной сестры и удачного проекта, в который можно вложиться? — ляпаю прежде, чем успеваю заткнуть саму себя. Как обычно, разумеется.
Маргарет появляется на пороге аккурат с еще раз возникшей неловкой паузой.
Молча идем за ней — мужская работа на семейном ужине вряд ли заключается в оформлении праздничного стола.

+2

17

Форум: Pixels
Текст заявки: http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … 2#p1826758 -  сама заявка
   Бывает, день дороже года. Для нас этот день определенным образом выпал на четверг 17го октября 2013го. Твоему пожарному расчету выпала честь застать первые минуты преломления моей психики. На часах было начало десятого утра, когда военный вертолет КА52, в котором находился мой отец, буквально на моих глазах разорвало на тысячу маленьких осколков. Остов еще долго горел, развалившийся на территории взлетной площадки, в то время как твои ребята вовсю тушили уже остатки серьезного пожара, а ты сам старательно оттаскивал меня прочь от эпицентра взрыва.
   После этого мы увиделись уже через несколько дней, когда тебе потребовалось провести расследование происшествия, а для этого нужны были мои показания. Это было в частной клинике, там врачи держали меня в заложниках, пичкая денно и ночно антидепрессантами, седативами и снотворными. Ты был первым посетителем, которого пустили ко мне в палату, вероятно, это и предопределило мое дальнейшее предрасположение к тебе.
   В дальнейшем мы уже виделись периодически. Ты долгое время был сильно увлечен повышением по должности в рабочее время, а за пределами пожарной части был слишком занят выпивкой, красивыми (и, возможно, дорогими) девочками, а так же ночными гонками, пацанскими сходняками и всем остальным, что помогает почувствовать себя вечно молодым и вечно пьяным. Я же в это время была втянута в становление на отцовский «трон», пыталась вникнуть в дела корпорации, пока ею управлял совет директоров, а так же скорбела по бате, шлифуя этот сумбурный образ жизни украинской водкой.
   А потом, мы встречаемся вновь, сошедшиеся случайным образом на одном хобби – выпивке. Все знают, как это бывает. Пришедшие в один и тот же ночной клуб по разным причинам, мы мгновенно находим общий язык, общую бутылку выпитого спиртного, общую траекторию движения до дома, общую постель, общую бессонницу ночью и общий стакан с «алказельцером» поутру.
   И с того момента ты почему-то начинаешь думать за нас двоих. Ты решаешь, что это ничего не изменит меду нами, что мы слишком разных пород, что эта ночь была для нас обоих первой и последней. И уходишь, оставив после себя приторно-терпкий осадок недосказанности. А я понимаю, что это была самая лучшая ночь, которая будет в моей жизни.
   Какое-то время мы пытаемся жить друг без друга, уходим каждый в свою историю, опутываем себя новыми биографическими хитросплетениям, интригами и мыслями. Однако, в какой-то момент приходим вновь в одну общую точку. Одна из наших следующих встреч проходит уже в твоей пожарной части. Имея обширные связи, мне не составило труда вычислить твое непосредственное местонахождение. Я прихожу к тебе с целью повернуть время вспять и бросить вызов системе, попытаться доказать: живя в диаметрально противоположных мирах, есть вероятность воссоздать один третий, который будет исключением из правил, новой нормальностью, нарицанием. Но ты, окопавшись в кипе рабочих бумаг, старательно отрицаешь эту вероятность, хотя я уверена, что ты как и я желаешь узнать, насколько велика эта самая вероятность.
  И с этого момента наша жизнь постепенно начинает оборачиваться вспять. Судьба, будто распахивает для нас окно, заперев общую дверь. Мы видимся все чаще и дольше. Общение становится все теснее и продуктивнее. Сначала это какие-то рабочие моменты, общие дела, бизнес, а затем наши отношения окончательно переходят временные рамки «с 8-00 до 17-00», расширяясь во временном промежутке до уровня «nonstop».
   Я начинаю меняться. Неосознанно для себя, почему-то все чаще использую косметику, заменяю привычные кроссовки элегантными шпильками, офисную футболку начинаю комбинировать с юбкой при элегантном разрезе с боку. Я хочу походить на тех дорогих девочек, от которых от отказаться не можешь, с которыми я тебя периодически встречаю, да каждый раз с разными. И каждая из них стройна, грудаста, жописта. Хочу, чтобы ты смотрел на меня с таким же желанием, как и на них. Нет, господиблять! Я хочу, чтобы ты смотрел только на меня!
   Собственно, на этом развитие наших странных отношений и заканчивается. Ты, не скрывая, стараешься избегать серьезных отношений, хотя внутренне желаешь обратного. А я в свою очередь, стараюсь удержать тебя рядом в надежде, что ты когда-нибудь скажешь вслух то, что читается в твоих глазах: «ты мне нравилась больше, когда не пыталась быть похожей на других». И я верю. Я знаю. Когда-нибудь, возможно, совсем скоро, ты об этом скажешь. Это и станет фундаментом для того самого третьего мира.
Ваш персонаж:
со слов бывшего мужа: Моя жена - дама замкнутая, обычно малословная, если ситуация не предполагает употребление большого количества ненормативной лексики. При всей кажущейся воле и силе характера, ввиду своей половой принадлежности может давать сбой, и размазывая сопли по периметру своей (на ее взгляд) неудавшейся жизни, кануть в пучину легкой депрессии и алкогольного забвения. Но если профессиональный долг вдруг воззовет, мобилизует свои мозговые и физические активы в кратчайшие сроки. Умна, хотя зачастую шлифует интеллект сомнительными с точки зрения необходимости репликами. Впечатлительна, хотя и тщательно скрывает это за маской грубоватого панибратства.
Пример вашего поста:

30.04.2018

.
Баблом со мною так и не поделились. Грусть-тоска, вообще-то. Я привыкла  последнюю половину своей жизни не зависеть от чужих денег и никогда никого не просила занять у меня некую сумму, на чекушку или пару литров девяносто пятого, под возврат. А теперь, когда настал тот самый первый и последний раз, когда приходится у кого-то занимать деньги, мне отказывают. На паперти бы шустрее заработала, благо мне есть чем подвигать, чтобы довольно скоро наскрести себе по сусекам на поход в местный колхозный клуб. Как же это... Низко. И знаете что? Лерман отвернулась! Черт! Это неслыханное оскорбление. Моя лучшая подруга, единственный человек, кому я могу доверить остаток своей жалкой жизни, отказала дать мне денег на такси и отвернулась от меня так нагло и подло, что я еще с минуту стояла в некотором оцепенении, глядя рыжей в спину. После такого  ее поступка я даже толком не могу посмотреть на нее фирменным железобетонным взглядом, который должен был проломить в ее голове огромную воттакенную трещину. Чтоб ей пусто было. И стыдно.
Я громко дышу у не за спиной, а затем наблюдаю, как та самая спина плавно удаляется в сторону автомобиля, куда собственно мне и было велено приземлиться в ближайшие минуты.  А теперь (это важно!) у немногих сейчас есть крайне редкая и практически маловероятная возможность увидеть мне (внимание!) совершенно обескураженной. И я готова была сейчас разразиться громом, лишь бы повернуть сложившуюся ситуацию в свою сторону. Проходит минута. Две. Три. Лера уже скрылась в темноте тонировки черной Волги. Моей Волги... Моей вороной двухтонной советской волги, ГАЗ 3102... мой взгляд с отрешённо непонимающего заметно теплеет и становится скорее придурковато-влюблённым. И  эта перемена во взгляде с каждой секундой созерцания прекрасного становилась все более заметной. Покуда сердце не поуспокоилось...
Я ощутила заметные перемены в самочувствии довольно неожиданно и слишком заметно. Едва сердцебиение наладилось и стало плавным и размеренным, перед глазами все вновь поплыло. Ноги стали подкашиваться, причём я стала ощущать не только тотальную слабость и тяжесть. Ноги в коленях даже начали заметно дрожать. Параллельно с этим начали дрожать и руки. Это я поняла, когда поднесла ладони к глазам. Мои руки дрожали так, что казалось, будто на них постоянно воздействует сила переменного тока. Секундой позже, я почувствовала, как организм стремительно норовит потерять сознание. То, чего мне делать нельзя. Сейчас я сильно боялась, что этот обморок может для меня стать последним. А я ведь столько бухла не вылакала, со столькими парнями не посношалась, и вообще я так до сих пор еще и не увидела плод своих вложений, своё 26е апреля 1986о.
Трясу головой, довольно энергично растряхивая остатки недавней укладки, если ее можно было так назвать. Волосы послушно развиваются на ветру, ложатся  аккуратными копнами на плечи и спину. Перед глазами продолжает неизбежно плыть, а тело наполняется какой-то странной тягучестью и тяжестью. Надо идти. Вдох-выдох. вдох-выдох. Меня ждет Лера. У меня сейчас есть цель. Вдох-выдох. первый шаг даётся с огромным усилием. Кажется, что меня капитально примагнитило к земле. Очень трудно оторвать ногу. Ещё шаг. Я ступаю, как мне ощущается, довольно аккуратно, но со стороны это смотрится так, словно во мне финальная стадия опьянения. Я с огромным трудом могу удержать себя на ногах и не завалиться прямо на брусчатку, аккуратно и красиво выложенную ёлочкой перед этим роскошным отелем. Кое-как я добредаю до автомобиля. Я практически врезаюсь в морду волги, поскольку с торможением у меня тоже большие проблемы. Мацаю ладонью по слегка запылённому чёрному капоту. Оставляю жирные отпечатки пальцем обеих рук, но уверенно исполинскими движениями достигаю двери...водительской.
- Пусти... Ты не знаешь дороги. - тяжело дыша произношу я, воззираясь на Лерку снизу вверх туманным взглядом. Боги, как роскошно она смотрится в этой огромной черно барже. - как же ты охуенно выглядишь.  - на автомате произношу я, словно называю адрес ближайшей автозаправочной станции. - извини... - немного прихожу в себя, понимая, что глупость спизднула. Нет. Нет, блять! Это не глупость. Это самая сущая правда, НО. Эта правда, о которой Лера должна была узнать самой последней из всех. Чтобы как-то отвлечь на свое поведение внимание Лерман от последней правды, мне приходится покориться ее приказу, а именно водрузиться на пассажирское сидение. Я, конечно, против, поскольку, будучи за рулем мне реально было бы растрясти в крови адреналин, который мне так не обходим. Приседаю справа от Леры, лишний раз, подозрительно окинув ее взглядом. Тянусь к консоли и... Ах, да. В советских машинах не встроены навигаторы. И я с удивлением смотрю на Лерман, а она смотрит на меня. Наверное, я выгляжу слишком жалко, если исходить из того, как она на меня смотрит. А я же делаю вид, что все так и задумывалось в моем поведении.
- Мне... - хриплю я, стараясь глубоко вдыхать воздух перед каждым словом. - нужно... - не знаю, как подготовить Леру к тому, что я сейчас произнесу. Времени мало. Катастрофически мало. Я не перестаю думать о том, что секунды с какой-то немыслимой скоростью. проскальзывают мимо меня так незаметно и нещадно. Не могу сфокусироваться на каких-то вещах, ощутить запах вечернего Киева, расслышать аккорды старого волжанского двигателя, никак не удаётся остановиться и остановить скоротечность событий. - поехали в баню. - выдаю я. Реакцию Леры надо было конечно видеть. Но я не останавливаюсь на этом. Вместо того я довольно скромно и боязливо прячу взгляд, как будто сморозила какое-то бесстыдство. Тем не менее, эту локацию я выбрала вовсе не случайно. Во-первых, я не хочу подохнуть в грязном заебанном теле. Во-вторых я сто пятьдесят лет не была в бане, ведь в Америке эту услугу никто не практикует. В третьих, перепад температур должен разогреть кровь и приударить в голову адреналином. В общем, простая деревянная баня на дровах - это то, что доктор прописал.
- В простую деревенскую баню... едем. Сейчас. - подкрепляю я свои слова, едва заметно кивая подбородком. Да, я настроена серьезно. Нет, мне не нужны стерильные бесчувственные дорогостоящие души и ванны. Я. Хочу. В. Баню. Прямо. Сейчас. - Сейчас.
Принимая некую растерянность Леры как должное, я задворками рассудка понимаю ,как дико это для нее. Мало того, что дико, так еще и непонятно где. Но рядом с Лерой вед сейчас я. Известный сельский навигатор. Х-ха! Поелозив на сидении, я игнорирую ремень, который нужно пристегнуть. Мне же адреналин нужен, поэтому пристёгиваться я не планирую. Зато я планирую воспользоваться картой местности. Киев и окрестности как на ладони изображены на карте-путеводителе, который я раскинула у сея на коленях ,выискивая подходящее место.
- Здесь. - указательный палец торжественно приземляется в окраинное место на карте. Это за пределами Киева, в одном из его северных пригородов. Там расположены сельские хутора. некоторые из них могут быть даже заброшены, а это именно то, что мне нужно.

0

18

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки:

Уильям Шор, можно сменить, 40+

Steve Buscemi, Marylin Manson (?)

поэт, работу обсудим, серийный убийца

В каждой классической истории всегда есть добро и зло, и детективы никогда не являются исключением. Будь то Шерлок Холмс или любой другой, так или иначе списанный с него ищейка, ему непременно найдётся дело всей жизни, да? При хорошем сценарии, там будет задействована психология, скрытые смыслы, послания, эстетика, игра в кошки мышки, соревнования умов и всё такое, да? И финал, не всегда очевидный, а зачастую вовсе неожиданный. Так вот: я предлагаю тебе стать делом моей жизни. Чем-то даже более значимым, вне слов, понимаешь? Почти случайно, косвенно войти в мою жизнь, но так из неё и не выйти. Одержимость, безумие, когда мозг и нервы чешутся? Провокации? Реакция и наблюдение? Эволюция деградации? Прекрасно, заноси всё. Эстетика Ганнибала, игры умов Тетради Смерти, невероятная связь тех, кто могли бы действовать вместе, понимая мышление друг друга, но оказавшихся по разные (временно?) стороны. Я - это сухость, у меня вроде как такое скупое, прямое, ровное и не креативное нутро. Ты - самовыражение, особенное видение на мир, чувство прекрасного, желание донести. Мы оба искажены, ненормальны, просто каждый по-своему. Для меня ты не будешь борьбой за справедливость, я не за неё борюсь, по крайней мере не сразу. Но сам процесс, понимаешь? Нам есть, чем зацепить друг друга, столкнувшись, а как и чем оно закончится... Что же, кто-то в любом случае проиграет. Так всегда случается. А порой даже бывает, что две стороны меняют друг друга куда больше, чем кажется.

Всё, буквально всё придумаем вместе, продумаем, разработаем, утонем и погрязнем. Не требую постов часто, ибо и сам временами (хронически накатывающего тлена и уныния) могу писать раз в две недели. Но месяцами ждать бы (критически) не хотелось - это важно, ибо в таких случаях у меня пропадает запал. Лицо повествования, размеры, оформление - мне это безразлично, лишь бы выходило то, да. Кроме того, в игре есть не только я, но и моя славная ассистент, которой можно и угрожать, и пытаться её убить, и раздражать меня, и использовать, и... Ну, ты же знаешь, как это бывало, скажем, с Ватсоном в мире Гая Ричи, не так ли? Или в окружении Грэма в Ганнибале. Или... а, о чём это я?

На данный момент я перегружён играми как осуждённый отматывать долг в Тайнике Дэйви Джонса, но неторопливую и вкусную игру по тому, что указал выше, взял бы с удовольствием. Типа, эстет во мне умер не совсем, твержу себе я, а мозг не атрофировался (ложь, на самом деле, но прелесть самообмана).

Ваш персонаж: Энтони Хокинг, 42 года, частный детектив. Не борется за справедливость, тупо наслаждается процессом и поиском взаимосвязей, периодически ширяется, чтобы отключиться от внешнего мира (вдохновлено Из Ада, Игрой Теней и Ганнибалом). Циничен и своеобразен достаточно, чтобы окружающие подозревали его то ли в лёгкой форме аутизма, то ли в мизантропии на почве травмы детства. Но травмы детства никакой не было, потому... да. Работает вместе с ассистентом (Кира Найтли).
При желании могу скинуть анкету полностью, ничего не скрываю.
Пример вашего поста:

Пример поста

Порно - это не то, что обычно смотрят аутисты, как и не то, что является основным источником информации во время расследования. И тем не менее, Тони пересмотрел три вороха порнографии, и это действительно являлось основным источником, в котором имелся шанс найти хоть какие-то зацепки. Это в самом деле так, и такова стартовая позиция в расследовании, которое заказали у Тони. Пахнущее опасностью, угрозой жизнью, но предполагавшей много работы, а там и в потенциале интересные развязки. Для того, чтобы таковые случились, пришлось обратиться к нескольким знакомым: полноценный доступ к даркнету просто не получить, данные в нём просто не отследить; отследить в кипе материала единый стиль, единую черту, последовательность - это оказалось труднее, особенно без привлечения полноценных специалистов. Последнее недопустимо в силу специфики индустрии, в которую влез в этот раз, и причин, по которым обратились к частному детективу, а не в полицию. Что собирались делать с результатом - Тони всё равно, ему важен процесс и решение предложенной задачи. И коли надо было для этого смотреть порно часами с финалом чуть более чем мерзким - что же, пускай будет так.
Сложнее оказалось узнать хоть что-то о тех лицах, которые оказались задействованы в видео. Их естественно было больше, чем дочерей обратившихся родителей, но и не все дочери, бхмн, оставались живы. Это значило простую истину: девиц всегда может стать больше, а значит больше трупов. И по большей части безнадёга, в которой ни айпи, ни иная схожая информация не являлась истиной и раскрываемой. Действительно ничего. Кроме одной детали: смертей было меньше, чем девушек. Финалы были не у всех историй, а это означило, что пока оставались и живые жертвы. Они же - потенциальные трупы, свидетели и ниточки, за которые можно ухватиться.
Благодаря родственникам, социальным сетям, другим порно-источникам и улицам удалось узнать имена трёх девушек. Одна не из Чикаго, да и не штата как такового, другие под юрисдикцию попадали. Дальше социального номера, банковских счетов, отчётов. Короче, вся та информация, которая, вообще-то, в силу отсутствия разрешения не сможет быть так просто использована в суде напрямую, но и суд пока Тони не волновал тоже. Ему надо найти этих девочек, и пускай способы, как и связи со всеми, кого он задействовал, останутся за кадрами. Лишь бы это дало результат, и новые трупы, не так ли? Для него персонально самым отвратительным стало то, что единственное, что можно было делать дальше - это, по большей части, просто ждать. Надежда, ожидание, отвратительные моменты. И продолжение отслеживания "линейки" порно на случай, если появятся новые летальные исходы.

Ожидание дало сои неожиданно удачные плоды как раз в тот момент, когда Тони было чертовски плохо после того, как он в который раз упоролся, чтобы зарыться в собственные мысли опасно глубоко и не выныривать из них как можно дольше.  Агата получила целый день на то, чтобы решать свои дела, а детектив просто умирал в офисе, выкуривая сигарету за сигаретой и попутно кое-как борясь со своим самочувствием. Когда раздался звонок, он даже не сразу сообразил, о чём речь.
- ... если ты шутишь, то у меня с юмором до сих пор некоторое недопонимание, - уставившись куда-тов  сторону тоном немного мёртвого внутри человека выдал Тони, уперев большой палец в висок. - Т.е. не шутишь? Это... Да, чёрт подери, именно так. Отправь мне координаты, разберусь. Спасибо за содействие.
Докурил сигарету, зашевелился, немного позабыл о своей боли и разбитости. Не сказать, что сильно обрадовался, что ему ещё дня два не грозило в силу специфики привычек, но логический триумф разума и выдохшееся "наконец-то" определённо воодушевили. На то, чтобы не умереть прямо на диване в офисе. И чтобы набрать Кэмбелл.
- Агата, через час встретимся по указанному адресу. Сообщение удалишь, на всякий случай. Планы подождут. Одной из карт по делу убийственной порнографии воспользовались, это зацепка, - пояснять будет на месте, а пока не настроен на долгие беседы, и вообще голову под холодную воду, ещё две сигареты.
Оружие, конечно же, держал при себе, как и вызов полиции наготове. Неизвестно, кто воспользовался картой. Актуально ли еще нахождение в, судя по всему, недорого номера. Будет ли там труп, пытки, нужное лицо, рандомный человек или никого - Тони не знал, а гадать у него не было настроения. Как уже понятно, оно в принципе паршивое, даже несмотря на долгожданную новость. Вот найдут хоть кого, тогда и будет результат. Это если в самые параноидальные, но  вероятные в нескольких случаях сценарии не ударяться. Просто их озвучивал сам себе и, в основном, находясь в состоянии прихода, лишний раз не возвращаясь к.

Немного растрёпанный, но живой, он даже полноценно добрался до нужного места на своём стареньком Порше. Правда, назад пускай Агата повезёт - ему-таки дурновато, чего уж. И если, конечно, они вообще вернутся  назад, а не окажется застреленными. Ну, как бы, и такая вероятность имелась, причём почти всегда.
- Здесь оплатили номер с карты Элли Панхерст, - коротко о главном, а детали не имели никакого смысла быть уточнёнными. Точнее, деталей не было (как и бодрого настроения): в понимании Тони, все выводы и нюансы и без того очевидны. На практике в верности всех предположений сразу они убедятся  уже через несколько минут. - Соврёшь, что мы друзья, которые пришли забрать её после слишком шумной вечеринки. У тебя лучше получается, - констатировал Тони, передав ассистенту социальную часть работы с рецепцией. Он немного заторможенный и взъерошенный, словно бы видел некое дерьмо, потому подобная история даже натуральна. Ну, разница в возрасте. Ну, в такое время. Ну, чёрт подери, это Чикаго. Если паранойя Тони обоснована хоть на сколько, то кто знает, последними ли они будут спрашивать про Элли. Вы помните: родители обратились не в полицию не сразу и всё такое. Детектив про это тоже прекрасно помним и понимал причины, а другие параноидально додумывал. - Я зайду первым, что делать в случае угрозы ты знаешь. Если там окажется девица, то... разговор возьмёшь на себя, жертвы насилия редко горят желанием разговаривать с мужчинами в подобных ситуациях, - а сели там будет не жертва, то подавно. Карта-то была на имя Элли, а значит, её бы в таком случае своровали, что незаконно и точно также наказуемо. Женщины, как считалось, вызывали больше доверия. Даже если эта женщина - Агата. Или, может, не так: особенно если Агата. Уж она-то разговаривать умела,

С видом совершенно невозмутимым и "я задрался ждать чуда, потому сделаю хоть что-то с этим дерьмом" мужчина провернул ручку и открыл дверь. Заглянул в номер, едва просунувшимся, с неизменным лицом осмотрел её. Выстрелов не последовало, удара по голове тоже, как и критического шума. О нём, к слову, на рецепции тоже сказали? уж больно бурной оказалась вечеринка, двадцать первый век и эмоциональные натуры.
- Нас по крайней мере не прострелят сразу, прекрасно, - пробормотал детектив, бесцеремонно проходя в комнату и включая нормальный свет. Ужас, как раздражал глаза, но что поделать, у дня вообще имелось свойство быть... светлым. - Если мы ошиблись номером, то принесём свои извинения, - он обвёл помещение оценивающим взглядом, точно таким же - девицу на кровати. Рыжую. Потрёпанную. Похожую на ту, что была в видео. Вероятно, не ошиблись. Оставалось найти подвох, да? - Нам нужна Элли. Нет, мы не из полиции, не кредиторы, не порнографы, не родственники... Агата? - обречённый вздох, взгляд ненадолго перекинут на ассистента, прежде чем снова продолжить изучать состояние девушки. Ближе не подходил, но оставался неизменен в своих повадках. Как все эти слова трудны. Пускай Кэмбелл объяснит и выйдет на контакт с девицей, у неё это получится точно. Если не лучше, то получится в принципе. Тони со своей стороны сказал самое главное.

0

19

Текст заявки: хочу игры, легкой и ненавязчивой, без каких-то невотрепок со стороны партнера, выяснения отношений и прочих ненужных тем. хочу получать кайф от постов партнера и писать свои без напряга.
могу в гет, слеш и фемслеш. мальчиками и девочками, мужчинами и женщинами, людьми с разными судьбами, характером, бекграундом и условиями взросления. я довольно универсален и неприхотлив, главное, чтобы меня зажгла история персов, их путь и конечная цель. логические дыры, не состыковки, плохо продуманные ходы убивают во мне любое желание играть и дальше иметь дело с Вами.
я не хочу стать Вам другом, соулмейтом, мужем/женой и быть с Вами 24/7, я не требую играть только со мной, а от сладкого сиропа, которыми мироточат всякие парочки во флуде меня тошнит. но я с удовольствием поболтаю с Вами, при обоюдной желании и простой человеческой симпатии, выслушаю и поддержу, если Вам это будет нужно и могу сам иногда побурчать про б/ядскую погоду, мудака начальника и цен на бензин.
я как игрок на данный момент представляю из себя жалкое зрелище по нынешним меркам хд я стар и ленив и если вы любите, чтобы Вам писали простыни, то мы не поладим, если хотите постов кд, то мы, опять же, не поладим. я пишу примерно 5-6к (я дико устал от огромных постов, устал выдавливать из себя слова, писать детские воспоминания, рассуждать о высоком и в пятый раз описывать бабушкин сервиз), два поста в неделю мой максимум.
не знаю или кто-то отзовется на эту заявку, но я буду ждать. у меня есть парочка незакрытых гештальтатов, которыми могу поделиться.
Пример вашего поста:

я так не пишу уже очень давно. Но раз нужен пример, то пусть будет этот
ж

Загнанной дымом в конец норы лисой охотниками фальшивых улыбок, птичкой в клетке для желающих поздравить, сделать комплимент,  украсть на один танец у жениха. Твою бледность списывают на аристократическую, но на самом деле у тебя дико болит голова. Но ты стоически выносишь все круги ада, улыбаясь и шутя, чувствуя себя последней лицемеркой. И только ободряющие полуулыбки матери, и  родные глаза в которых плещется столько сопереживания, понимания, любви и извинений, за то, что не смогла защитить и не уберегла, не помогла выстоять и противостоять, дают тебе силы смеяться, отвечать на комплименты, танцевать и держать под руку своего… жениха. Слово  тысячами колючек впивается в горло, ты запиваешь его осветленным виноградным соком, который волне можно принять за вино. Невеста должна быть весела,  но, Мерлин упаси, не пьяна.
          И вот последний танец закончен, последним гостям отдана дань внимания и уважения и можно уже уходить, пуская праздник на самотек. Ведь все понимают, что в такой важный день невесте и жениху можно сделать маленькую поблажку в неусыпном следовании правилам этика. Тебе нужны все силы, чтобы не кинуть из зала прочь со всех ног и бежать пока не собьется дыхание, а легкие не станут гореть огнем.  Но ты сдерживаешь себя, и вы спокойно выходите, оставляя за собой это безудержное веселье. На ступеньках становится легче, гомон голосов стихает, перетекая в чуть слышное эхо, тут прохладней и нет чувства, что ты на сцене, одна и, скорее всего, в каком-то не очень приличном виде, ведь зачем тогда рассматривать тебя так пристально, как какую-то диковинную зверюшку.
          Ты слышишь шаги Августса, знаешь, что он идет следом и только его присутствие не дает окончательно расслабиться, снять маску светского лоска, наследницы знатного рода и невесты не менее именитого жениха. Не дает стать той Мадлен, с которой мама любит пить чай в малой гостиной, а Пэнни сплетничать через камин, которую знают многие студенты Рейвенкло и даже некоторый Слезерина, которая приходит с утра в  госпиталь святого Мунго и остается там почти до глубокой ночи, потому что любит то, что она делает, большего всего на свете. И плевать на то, что наследницам не пристало работать.
          Ты не хотела хлопнуть дверью перед его носом, но так получилось, и извиняться ты тоже не хочешь и не будешь. Какая-то детская, маленькая и неуклюжая месть, вызывающая внезапное злорадство и радость. Появляется домовик, и ты бы с удовольствие отказалась от чая, кинула бы его фальшивую заботу  ему же в лицо, но так хочется чего-то теплого и настоящего дающего покой, ты чувствуешь, как леденеет твое сердце от ужаса,  с каждой секундой все больше осознавая, что это конец.
          - Не стоило так с ним, - замечаешь ты, - домовик не виноват, что меня выдают замуж насильно. Как ровным счетом не виноват и в том, что мне совсем не хочется, быть его Хозяйкой.
          Ты отворачиваешься к окну, и в щелке между портьерами периодически мелькает тень Августса. Его обеспокоенный профиль мелькает в оконном отражение и видно, что он явно нервничает. Может где-то, в глубине души, тебе  его даже жаль. Ведь есть море девушек, что сейчас сияли бы от счастья, стоя здесь, на этот самом месте. Они бы показывали подругам обручальное кольцо и подвеску, что ты одеваешь только в его присутствии, с гордостью, и не отослали назад не единого подарка, не одного цветочка, а так же ответили бы на все записки и открытки. И, может быть, даже заставили поверить себя и его, что они счастливы, что это то, что им действительно нужно, о чем они мечтали и к чему стремились. И где-то, на какую-то секунду, тебе становится грустно, что ты не такая же пустоголовая красивая кукла и не можешь вот так просто радоваться происходящему.
          Ты оборачиваешься, когда он начинает говорить, и внимательно смотришь, даже не слушая его речь, ты знаешь, что он может сказать, что принято говорить в таких случаях. Слова  - пустые и обездушенные - отпечатываются на его лице раньше, чем слетают с его губ и тебе становится только хуже. Скажи он, что терпеть тебя не может, что ему так же не нужен этот брак, как и тебе, что вы разведетесь при первой же возможности или он отошлет тебя «поправлять здоровье» где-то во Франции и там оставит навсегда в покое. Ты бы, наверное, кинулась ему в объятья и с радостью согласилась бы стать Мадлен Руквуд.
          Но Августс этого не говорит, ровно ничего из того, что ты хотела бы услышать, не одного словечка, намека, полутона или взгляда. Он просит, но это не просьба – это приказ, приговор, раз и навсегда.
          - Со всем смирением?  - чуть слышно фыркаешь ты. – Не подскажите, мистер Руквуд, что означает это слово? Я, кажется, забыла его значение. Уж простите, наверное, это у меня в голове от счастья, что стала Вашей невестой, все помутилось. Ваша речь красива, высокопарна и достойна уважения, но я не верю не единому Вашему слову и ни на секунду не собираюсь ему следовать.  Вы правы, мистер Руквуд, Вы – отличная партия, многие из тех миледи в зале удушили бы меня там же, на глазах у всего благопристойного общества, лишь бы встать на мое место. Но я туда не просилась не одного разу и очень надеюсь, что там не задержусь. Пока еще не поздно, отпустите меня, куда угодно и как угодно. Почему бы на не пожить раздельно какое-то время. Например, вечность. Вечности мне будет достаточно,  а Вам?
          Ты внимательно смотришь на Августса, не зная, какой реакции ждать на свою тираду. Может быть, ты и заигралась, и уж точно твой тон был далек от вежливого или светского, но тебе плевать. Когда двери темницы почти захлопнулись, какая разница, какими способами ты проскользнешь в маленькую щелочку, что бы оказаться на свободе?

м

Это – поцелуй отчаянья, поцелуй безумства, его безумства и несдержанности, его слабости. Она – его слабость, была, есть и будет, как первая любовь, что не забывается никогда. Он почти чувствует ее губы, аромат ее кожи, почти пробует на вкус. 
Ее голос, что в напряженной, отстраненной от всего мира тишине показался выстрелом пули: пугает, будто открываешь коробку с подарком, а вместо приятного сюрприза от туда выпрыгивает голова клоуна на пружине. А потом он осознает ее слова и то, что сейчас не конец. Еще не конец, совсем не конец…
И он действительно чувствует и понимает, что сейчас происходит, но прервать это означает отпустить Мегги, а бредовая мысль, что она – его соломинка в бурлящем море не пропадает, поэтому он поддаться, поддается этому… наваждению.
Наваждение обволакивает разум, стирая прошлое и будущие, поступки, мысли, образы… оставляя за собой лишь сизо-туманную пустоту, мягкую, теплую, где есть только ее губы и руки на шеи и пальцы в волосах.  Остается, только страсть поцелуя и сбивчивость дыхания и безумная пляска языков в самом древнем и мудром танце наваждения. Он скользит руками по ней, изучая_вспоминая знакомое тело,  воссоздавая в памяти все изгибы, родинки, шрамы и чувствительные места.  Этого становиться мало, вместе с памятью о ней, о них, нарастает желание, чертов халат – маленький кусочек шелковой ткани, а сколько проблем -  ищет узел на пояске, пытаясь развязать, но при этом не прервать поцелуй.  Она хочет того же, потому что стягивает с него рубашку.
И тут… он задыхается, только уже не от страсти, а потому что галстук удавкой затягивает шею, затрудняя дыхание. Ее голос вмиг разбивает тишину на миллиарды осколков, они растворяются в воздухе, забирая с собой еще секунд назад царившие здесь спокойствие. Почему все хотят его задушить или сломать шею? Абсурдная мысль выводит из ступора, заставляя включить мозги.
Ее крик полный обиды и злости – на него или на себя? – причиняет почти физическую боль. И дело не в «обломавшимся сексе», вовсе не в нем, просто… Понимание скатываться на него снежной лавиной: он обидел ее, поддался минутному отчаянью и еще не понятно чему. Он не думал не о чем таком, о ее чувствах, о том, как это будет выглядеть со стороны. Он вообще не о чем не думал, кроме своей тоски, прокуренных нервов и пустоты, что поселилась в душе с той самой ночи.
Смилостивившись, она отпускает его, с облегчением вздохнув, он выходит, не сказав ни слова. До бара – рукой подать, вон он спрятан в витиеватом мебельном наборе, всего лишь пара шагов через временную спальню Маргарет. Этот пусть можно преодолеть за пару секунд, а можно свернуть на балкон, кинуть галстук, который теперь всегда будет вызывать резкий приступ удушья, на кровать, вдохнуть по-зимнему холодного воздуха, наплевать на все запреты о курении и штрафах, что ему грозят, затянуться вишневым дымом  и, выдыхая, постараться не думать о случившемся.  Он предал себя, ее и Элли. И даже если последняя не узнает, он будет все равно терзаться этими воспоминаниями и мыслями о том, что останавливаться совсем не хотелось.
Мысли плывут медленно, как дым от сигареты. Он точно знает, что должен извиниться, что там, в чистом до оскомы кафельном одиночестве осталась Мегги, у которой в голове такой же каламбур, что бы она не доказывала себе или ему; что суть визита еще не была объяснена и что он так и не сказал, что теперь их связывает с Норой. Хотя… уже и не скажет, слишком откровенной будет пощечина.  Конечно, он до конца будет надеяться, что она подалась тем же минутным чувствам,  старым вспышкам памяти, паззлами из картины прошлого, что и он… Но это был обман, красивая иллюзия для успокоения собственной совести и глупости.
- Придурок, - дребезжит стеклами балконная дверь.
Вино, два пузатых бокала и искреннее раскаяние, вот все, что он может ей предложить сейчас. Нужно ли ей последнее?
Она на своих плечах
Держит шар земной
В бесценных мелочах
Останется со мной...

Он молча входит в ванную комнату, успевшую наполниться тонким слоем ароматного пара, садиться прямо на пол упираясь в выложенный кафелем бок стены.  Медленно наливая вино в бокал, сначала ей, потом себе.
В воздухе повисает молчание, такое реальное, что он почти видит две полоски знака паузы витающим где-то в пространстве.
- Помнишь, ты сказала, что я никогда не повзрослею? Ты была права, - и помолчав, добавляет: - прости меня. Ему очень хочется подойти ближе, сжать ее ладошку и посмотреть в глаза, что бы увидеть там, в лужицах ее коньячных глаз прощение и понимание, но почему-то боится. Правда не знает чего: своего порыва или того, что не уведет там, того что хочет.
- Я знаю, что если начну оправдываться, то будет только хуже… Поэтому…- он замолкает, а потом улыбается кончиками губ. – Черт, хотел сказать, что давай забудем, но понял, что не хочу забывать.  Прости меня и за это…Наверное, ты проклинаешь тот день, когда не прихлопнула меня при встрече?
Шар держать земной
На своих плечах
В бесценных мелочах
Навсегда со мной.

Отредактировано 9 Crimes (07-06-2018 13:02:35)

+3

20

Форум: Record
Текст заявки:
Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Летти (для примера). На своём последнем дне рождения ты отмечала 25-27 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в моей компании на должности директора по связям с общественностью. Свободное время проводишь с мальчиками.
На просторах Рекорда ты стала похожа на Megan Fox(only), поэтому тебя часто с ней сравнивают.

Здравствуй, моя родная! Я снова в отъезде, но в этот раз у меня есть возможность написать тебе.
Помнишь нашу первую встречу? Я увидел тебя в том баре, где я искал спокойствия. Вот уж правда, жизненная ирония..искал спокойствия - а нашел тебя. Мы оба думали, что это лишь одна ночь, я как всегда представился тебе не своим именем..А на рассвете мы попрощались. Даже не надеялись встретиться вновь. Мне было грустно..не похоже на меня, а ты даже плакала. Думала, я не замечу, но твои соленые следы остались на моем плече. Странно для тех, кто знает друг друга всего ночь.. Мы постоянно переписывались, используя смс и мессенджеры, а встретиться все никак не удавалось..
А потом ты пришла на конференцию. Моя первая конференция, надо так облажаться! И задала самый нехороший вопрос. Ты злилась на меня за то, что я не назвал тебе своего имени, думала, что я врал обо всем. Но ты же не знала почему я так поступил.. если по честному, то и сейчас не знаешь А я больше не хотел тебя видеть. Ведь я думал, что ты журналист до мозга костей..и та наша ночь была лишь журналисткой хитростью... Неплохой способ собрать информацию, правда? Пролезть в постель к бизнесмену, а пока он будет спать - пособирать по дому то, что расскажет о нём что-то интересное и даст хороший материал..
А потом мой пресс-секретарь, будь он неладен, решил нанять тебя как человека, у которого хорошо получаются биографические книги, чтобы ты написала её обо мне. И ты согласилась. Что в тебе говорило тогда? Жажда хорошего гонорара, новой встречи со мной, правды? Чем ты руководствовалась тогда, моя прекрасная? Это неважно. Рад, что ты не отказалась, была смелой и дерзкой и вошла в дверь моей корпорации. Каждую пятницу мы встречались, чтобы ты могла собирать материал для книги, но не могли забыть обиды друг на друга. Наши отношения начинались очень горячо. И это укрепляет мою любовь к тебе.
И у нас было так много всего..у нас такая история. И я люблю эту историю, милая. Я люблю тебя. Ты - настоящая дъяволица! Огонь моих чресел. Заноза в моем сердце. Одна на миллион — роскошная.. Когда-то мы поженимся и родим маленького Нолана. Мы же договорились о сыне, правда?
Я скоро буду, моя невероятная! Жди меня. Твой К.

Ну а теперь о человеке. Не надо брать эту роль ради того, чтобы быть в паре, пожалуйста! Перед тем, как ты займешь эту роль, нам придется пообщаться в ЛС или аське, вк..У меня есть история, которую я хочу отыграть. Так сказать основные моменты. Тебе будет необходимо знать на что ты подписываешься. Будь готова отыгрывать жуткие ссоры, крики, страстный секс, слезы. Пожалуйста, будь готова отыгрывать ВСЁ! И самое главное будь готова к общению. Я не могу играть пару с тем, с кем не общаюсь ежедневно. Вот такой вот я капризный молодой человек, зато честно.
Ваш персонаж:

Кристофер Нолан, 35 лет, владелец Нолан Инк, наёмник на гос службе

Кристофер родился в семье военного и учительницы. Он был долгожданным ребенком, в силу возраста родителей. Первый и единственный мальчик родился, когда Мэри было уже сорок пять, а Дэвиду близились прожитые полвека. Конечно, когда ты так долго пытаешься заиметь своего первого ребенка - он становится для тебя смыслом жизни. Жаль, что большая часть ее уже прожита. Окруженный любовью и заботой со стороны матери, но сдерживаемый суровыми рамками военной выправки отца - Кристофер растет юношей, в сердце которого есть место нежности, любви, трепету и прочим светлым и тонким чувствам. Однако, на вид он очень жесткий, суровый, справедливый. Принимает холодные решения, не опираясь на сожаления и не подвергая их сомнениям. Крис мечтает, что купит дом маме у моря, а отцу подарит машину. Это стремление развивает в нем предпринимательские качества. Благодаря связям отца, мальчик добывает товары из-за океана, которых не достать и продает их по магазинам, лавкам, киоскам. С этого и началась Nolan Inc. Когда Крису исполняется 15, он направляется в военное училище, где покоряет вершины одну за другой. В этом же году уходит из жизни отец мальчика, достигший больших высот генерал. Военное окружение гордится, что после него осталось такое наследие, идущее по стопам отца. Мать подкашивает эта ситуация, она держится только благодаря сыну. В августе 99-го Крис получает предложение отправится в Чечню на сложную операцию. Тогда еще никто не догадывается, что это будет война. Не мировая. Длиной всего в год, но все же война, с которой люди возвращаются искалеченными (физически или морально), огрубевшими. Другими. Именно на войне определяется его будущее. Он один из тех, кто бесстрашно идет вперед, проливает кровь виновных, спасает невинных. Одним из таких невинных становится маленький щенок. Кристофер называет дворнягу Олли и забирает с собой. Через все испытания, прикрывая его от пуль и разделяя с ним пищу и кров, Нолан все же приводит друга домой в начале двухтысячного. Кристофер продолжат заниматься предпринимательством, открывает свой первый магазинчик. Выигрывает тендер (благодаря связям) на добычу полезных ископаемых в Саудовской Аравии и натыкается на нефть. Это и есть точка отсчета, после которой все пошло совсем по-другому. Мать умирает от рака поджелудочной железы очень скоропостижно и мучительно, на последних неделях даже не узнавая своего сына. Покровители в военном обществе держат его как пса на цепи, поближе к себе. В какой-то момент один из них, Генри, хороший знакомый Нолана старшего, наконец проливает свет. -Кристофер мать его Нолан...ты машина, черт подери. Других таких нет. Твоя дорога определена. Ты всегда будешь убийцей. Так и случается. Ему не интересны девки, только секс. Не интересно продвижение по службе, только сам процесс его работы. Он наёмник на уровне правительства. Он убивает людей, которые делают плохие вещи. Делает это уникально. Ни одно убийство не походит на то, чем является. Это либо несчастный случай, либо самоубийство. В 31 год его покидает самый младший член семьи. Дворняга Олли слишком стар. Это было практически равнозначное горе для Кристофера, как и потеря каждого из родителей. Даллас напоминает слишком много больного, Крис переезжает в Нью-Йорк, поселяется там. Мужчина выбирает дом подальше от людей, стоящий будто на отшибе, где можно увидеть как солнце целует землю на рассвете. Вокруг тишина. Меняет привычки. Покупает патифон и кучу пластинок с классикой. По частям он начинает собирать Jaguar XK-E 4.2 Litre Series I 1966 года. Он мечтает расширить сферу своей корпорации со строительства, производства и продажи одежды, обуви, сумок, добычи нефти - еще и рестораном. Нанимает пресс-секретаря, пора выйти в свет. Каждую пятницу он приходит в один и тот же бар, где пьет один и тот же виски. Дешевый, чтобы не привлекать внимания и продолжать чувствовать себя живым человеком. Расчетливый, хладнокровный, внимательный на грани с педантичностью. Все подмечает, все видит. Терпелив от рода своей деятельности. В личных делах вспыльчивый, как вулкан. Никогда не знаешь, где рванет. Кажется бесчувственным и невовлеченным, будто не нуждается в семье. На самом деле он не заводит друзей, чтобы не быть обманутым. Не заводит отношения, чтобы не иметь "Ахилесовой пяты", ну и не быть обманутым. По ночам ему часто снятся выходные с семьёй. Он мечтает быть нормальным, любить, слышать женский голос на кухне и детский смех на газоне. Мягкий под жёсткой коркой, способный проникнуться другим человеком и испытать всю гамму чувств к нему. Нужно лишь отпустить себя с цепи.

Пример вашего поста:

самое простое из активных эпизодов

Даллас. штат Техас

Очень тяжело расставаться со своим городом. Очень тяжело расставаться с родными. Кристофер сидел рядом с могилой Олли - верного друга, большого, лохматого пса. Свежая земля - ей нет и десяти дней - медленно опустится ближе к красивому гробу из красного дерева спустя несколько месяцев. Тогда же и поставят красивый, холодный камень, залив могилу бетоном и присыпав белыми камушками. На камне обязательно будет написано чистое признание в любви, дань уважения, слова о вечной памяти. Олли не воспринимался псом. Он всегда был другом, братом.
Нолан соберет вещи на следующий день, уберется в доме, начисто отмоет миску пса, в которой уже присохли какие-то крошки.
-Ты уверен, что готов уехать? Все оставить тут? Так просто? Всех забыть? - седовласый мужчина, с короткой белой бородой, уставшими глазами, полными опыта.
-Я не готов никого забывать, Генри. Надеюсь, что и меня тут никто не забудет..

Нью-Йорк. штат Нью-Йорк.

Мягкое приземление, жара сменяется свежим воздухом. Техас совсем не похож на яблоко, особенно осеннее. Кристофер променял жаркий Даллас, в котором сейчас распускаются цветы, все ходят в легких тренчах или просто толстовках, на огромный, шумный Нью-Йорк, где придется надевать куртку, джинсы, купить теплые свитера..
Он купил дом неделю назад, приехав сюда на пару дней, чтобы подготовиться к переезду. В этом доме редко когда кто-то жил, он был временным пристанищем для отдыха на берегу океана у семейной пары, коротающей свои будние вечера в квартире на Манхэттане. Это большой плюс, для Кристофера, который терпеть не может что-то за кем-то донашивать. Дом большой, с огромными панорамными окнами, громадной террасой сверху, гаражом внизу и площадями, на которых отлично упрячется все, что нужно убийце.
Такси до необходимого адреса. Дикая боль в груди и нежелание принимать всё как есть. Все это осталось в этих выходных. А понедельник призван позволять людям начать новую жизнь. Сквозь боль потерь, желание оборвать всё, ничего не продолжать.
Сегодня мужчина заключил договор куплю-продажи квадратных метров всего 27-го этажа в огромном небоскребе, наполненном разными корпорациями. Центральный офис не может быть в Далласе, когда хозяин корпорации в Нью-Йорке. Почему выбран этот город? Тут уже открыты магазины Nolan Inc, работает строительная компания Нолана и в принципе - корпорация заняла хорошую нишу в этом городе. И столько еще можно освоить. Из Нью-Йорка в принципе будет просто управлять всеми точками.
Кристофер откроет дверь и почувствует легкий шлейф женских духов. Не придаст этому значения, находясь в усталости и желании остаться один на один с собой. Присядет на диван и оглядится. Этот, пока еще не принявший его дом должен будет стать пристанищем его корабля на долгие годы. На берегу океана, с зеленой коротко-стриженной травой, вдалеке от города. О чем еще могут мечтать люди? Кристофер мечтал скорее осознать и смириться с тем, что он один на этом свете. Больше нет никого. Остался только Нолан. Хозяин своей жизни, который сейчас даже не был хозяином своих мыслей. Вот это ирония..

+2

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC