Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Текст заявки:

Все мы виртуозы в беглом чтении через строчку, но максимально упрощу поиск для мимопроходящих:
- Все мои игровые наклонности строго укладываются в каноны гетеросексуального жанра.
- В поисках игрока исключительно на роль особи женского пола, в пару, в замуж, называйте как хотите.
- В угоду своим принципам не балуюсь НЦ-ой.
- Покоряю ролевые миры со своим заботливо выношенным бессонными ночами сюжетом, нудной историей персонажа и извращенной любовью к деталям.

А теперь для любителей большого количества букв:
У меня уже есть старательно продуманный, но еще ни разу не обыгранный персонаж по последнему пункту, но сейчас я в активном поиске своего пятого элемента и места обитания. По своему персонажу любезно поделюсь шаблоном анкеты в личку, но общий концепт следующий: интеллигентный, старательный мужик 34 лет от роду, по морде лица - вылитый Джонатан Риз Майерс, откликается на "Дастин". Дастин почти десяток лет усердно пашет на благо ФБР, а ФБР усердно подкидывает Дастину задачки посложнее в виде грязного белья с просторов Даркнета. До поры до времени Дастин проживает жизнь аля "успешный финансовый аналитик" - стакан свежевыжатого сока после пробежки, медовая улыбка жены и дом в элитном пригороде, пока атрибуты счастливой жизни не канут в бездну во славу того же Даркнета. Борьба с киберпреступностью вдохновляет Дастина на работу под прикрытием, чтобы в один погожий солнечный день добровольно разменять просторный дом из рекламы на дешевую халупу в окружении алкоголиков и тунеядцев, а здоровый сон - на нервные припадки совести. Дальше - больше, да здравствует дешевая драма, грязный криминал, ангст и иже с ними.                   
Собственно мой пятый элемент, жизненно необходимый Дастину для всего вышеупомянутого, и в радости, и в горе, и в Даркнете - миловидная, заеботливая жена, похожая на Хейли Беннетт, с той самой тягучей, медовой улыбкой, назовем её Хейли. История Хейли вариабельна, но начинка сюжета неизменна: Хейли - лисица, умеющая и в женское коварство, и в счастливый брак, и в потрахаться с братом Дастина (фу, Хейли, но на это свои весомые причины вроде грязного шантажа). Персонаж очень неоднозначный, многосторонний, эдакое подобие главной героини из "Исчезнувшей", если не брать во внимание (осторожно, спойлер) навязчивое желание отомстить мужу. У Хейли свои персональные именные бзики, поводы для припадков и виденье светлого будущего - чем меньше знает Дастин, тем больше Дастин боготворит свою благоверную. В отличие от Хейли благородства ему не занимать, причиндалы в кого попало он не пихает, жену чтит, любит, обожает и подберет ещё пару десятков синонимов для выражения своих светлых чувств. Правда, добавлю интриги и скажу, что сознание Дастина тоже должно не хило перекосоебить во имя игрового процесса, но об этом лично и на ушко.
За свой многолетний ролевой опыт впервые испытываю острую необходимость поиграть в счастливый брак, пусть и с огромным подъебом - мне нужна эта тонкая грань между "люблю-ни-магу" и "я тебя наебываю", чтобы я тихо восхищался изворотливостью Хейли в сторонке, а Дастин методично верил в каждое слово, несмотря на свои завидные аналитические способности. Дайте мне живую женщину со всеми её страстями, бедами и тайнами - чтобы она играла между строчек, а не отпечатывалась в восприятии заезженными плоскими образами. Дайте мне живого персонажа, и я обещаю, что мой будет жить долго и счастливо, а я вдыхать в вас вдохновение каждый раз, когда только покажется, что "прошла любовь, завяли помидоры".   
Со мной в единомышленниках такие же двинутые на сюжете ребятки - три человека наскребается на данный момент точно, в том числе тот самый брат Дастина. Примем с распростертыми, если разглядим хоть намек на родственную душу, утащим в свою пещеру и заставим смеяться над нашими скабрезными шутками. Только найдись. В ЛС попрошу примеры постов, пришлю еще пару своих и любезно закидаю подробностями по поводу и без)
P.S. Актуально до тех пор, пока не скрою

Пример вашего поста:

Пример поста

- Сэм, котик, помоги мне, а я помогу тебе. - Раскосые карие глаза с щетинистым веером ресниц поверху блуждают по нему уже порядком пяти минут, настырно выискивая понимания и нащупывая когтистыми бреши в броне. Её влажный язык трепещется в глотке, о вместимости которой сомневаться не приходилось не одному из клиентов, а затем в похабном намеке соскальзывает на жирный блеск пухлых губ. Бэтси из трущоб Куквилла в какой-то из более благополучных реальностей походит на египетскую принцессу, лукавые очертания которой Шах Масуд может и нашёл бы притягательными. Но сейчас он смеряет её сухим взглядом, выдержанным на афганском пекле, ведь Бэтси лишь блядь, а то единственное, что связывает её с Востоком - дурацкая кличка. Местная Шахерезада - любимица публики, ведь сосёт как последний раз в жизни, а у членов кормящих стелется как добротный персидский ковер. Она прикладывается к нему упругой грудью в просящем жесте - "услуга за услугу?". Пару мышц на его смуглой морде лице дают сбой, силясь выказать всё доступное им гадливое презрение, но шерсть бороды скрывает любые проявления, что в пароксизме раздражения прут наружу. Саман не чаруется магией секса, что душком из компостной ямы кредитно-денежных отношений пропитывает сукно его трудовых будней, страстно норовит проникнуть в эпителий и поселиться внутри, но каждое покушение на его тестостерон оборачивается лишь не многозначительным фиаско. Проторенная дорога по пути "всегда мимо" ведёт его вперед, когда упрямые плечи грубо отодвигают легковесное женское тело в сторону.
- Тебя ждет клиент.
В преддверии новогодних праздников, месячных или локальной третьей мировой мишура женских сплетен и присказок вывешивается напоказ, украшает стены борделя аляписто-розовым цветом зависти и услужливо оборачивается вокруг шеи одной из местных мам. Замашки принцессы Бэтси в клоаке несчастных девичьих судеб как движущая сила восторженной ненависти, что ворошит змеиный клубок и не сулит Виорике Гранде благополучия по меркам недружелюбного коллектива мразей. Саман не анализирует, но наблюдает - его заинтересованность в блядских страстях дома терпимости стабильно не превышает нулевой планки, при которой любое из ряда вон выходящее действо стойко игнорируется. Так, когда Виорика с подачи ненавистницы с грохотом летит кукольным лицом прямо в пол, Самандар Шах Масуд безмолвной тенью липнет к стене, не покидая ареал непосредственных своих должностных обязанностей. Не строит из себя богобоязненную тварь, но почти отчетливо ощущает покровами сознания издевку судьбы, покуда та, с которой из числа многих Саман оказывается увязан крепче всего, мерной поступью вышагивает по следам его матери. А Самандар по своим отпечаткам прошлых ошибок всё также не может определиться, в каком направлении двигаться - навстречу жертве поганой травли или вдаль от всё же болезненного происходящего. Виорика Гранде не похожа на мать - она по совокупности феноменально экзотичных признаков не равняется ни с кем из Шах Масуду знакомых. Её хрупкое на физиологию тело с фарфоровым лицом и шлейфом благовоний, тянущимся вслед энигматическим повадкам, напоминает разве что пульсирующую артерию, что ведет туда, куда путь обычным смертным заказан.   
Это хрупкое тело несколькими часами спустя оказывается на соседнем сидении служебного Хаммера вместе с указаниями Муни доставить Ви домой после серии увеселительных мероприятий. Пока пассажирка теряется где-то в зыбких почвах собственного транса, Самандар выруливает на ровную полосу дороги, что за последние месяцы в угоду поручениям Лью становится слишком знакомой. Из себя Виорика выныривает внезапно, мелодичным голосом меняя маршрут и точку назначения на бордель. Шах Масуд едва хмурится, протягивает нити причинно-следственных связей, но не особо силится её понять - в густой темноте пустынного переулка водитель лишь скупо кивает, а черный джип идет на разворот.
На первом этаже заплаканная Бэтси встречает и провожает их двоих затяжным, жалящим взглядом. Самандару до двери кабинета приходится поддерживать шаткую поступь Гранде собой, а после усаживать на диван, следя, чтобы по гладкой коже непослушное девичье тело не соскользнуло на пол. Муни вверяет ему такие мероприятия не чаще раза в пару недель, круглые суммы укладывая сверху оклада, но Саман скудно заинтересован в собственном финансовом благополучии и до сих пор не нащупывает в хитросплетенных сочинениях собственных мыслей причину, по которой каждый раз обменивает пару часов сна на сопровождение Виорики. Диковинные штучки кажутся иногда занятными.

Отредактировано wildly (04-01-2019 02:12:25)

+6

3

поднимаю

Форум: http://earlgrey.rusff.ru
Текст заявки:
в общем, можно сказать, что я наглухо отбитый но....
для начала: М+М в пару
!!!! совсем не стандартные внешности на моей - поперечный, на вашей - ильич
и да, пост в заявке, далеко не самый лучший, но у меня ничего не сохранено ><
если приглянется заявка, то явно что-нибудь придумаем

ты подходишь ко мне после очередного выступления. на этот раз я взвинчен еще больше чем обычно: тема была щепетильнее некуда - пидоры, мое пидорское прошлое, настоящее и будущее. каждый раз произнося очередную фразу я ждал, что со стороны зрительного зала (если так можно назвать кучу барных стульев вперемешку со странноватого вида столами, заполненными горячительными напитками), полетит в мое рыжее ебало бутылка, сопровождаемая репликой: "а ну вали со сцены, петух". но вместо этого сначала доносились легкие, казалось даже пристыженные смешки, которые постепенно перерастали в полноценный ржач. все же настоящее - отличное время, на кострах не сжигают, за мужеложство не сажают, так еще и благодарно посмеиваются. красота.
ты подходишь ко мне и первое на что я бросаю взгляд, естественно, твои дурацкие усы. ощущение, словно ты с карикатуры сошел и стал живым человеком лишь несколько минут назад. небрежно проводишь ладонью по шее, словно она жутко затекла и протягиваешь: - я продюсер.
а я смеюсь тебе в лицо, прямо в твои дурацкие усы и пожирающие меня глаза.
конечно, стоило ожидать, что после такого выступления ко мне потянется определенный костяк сексуальных меньшинств, с довольно простыми и понятными желаниями, но чтобы так сразу, да еще и в таком обличии.
я продолжаю смеяться ни говоря и слова, и фокусирую свой взгляд на твоих огромных ладонях. кажется мое вечернее времяпровождение предрешено и твои дурацкие усы не окажутся помехой. провожу рукой по шее, точно так же как и ты несколько мгновений назад, облизываю пересохшие губы и шепчу тебе куда-то в районе виска: - чтобы у меня отсосать, не надо представляться продюсером. можно было просто подойти и расстегнуть ширинку.
и снова ржу, то ли от откуда-то накатившей неловкости, то ли от твоих пожирающих, черт бы их побрал, глаз. ты вторишь мне в ответ, глухим, гортанным кашлем.
спустя полчаса за плотной закрытой дверью ближайшего мотеля я больше не смеюсь. мне ни капельки не хочется смеяться под твоими руками.

спустя пару месяцев это становится нашей традицией. твоя нелепая фраза про продюсерство, дурацкие усы и приглушенные стоны в ближайшем мотеле. я знаю только твое имя и пару совсем не нужных фактов - ты любишь ром, странные футболки, доминировать. а еще тупые шоу и татуировки.
спустя пару месяцев наши разговоры приобретают немного другой оттенок, который начинает настораживать. чуть меньше секса, чуть больше откровений. настоящий пидоры. ты много спрашиваешь, кажется тебя интересует каждая мелочь в моей паршивой жизни, от клички первого кота, до цвета глаз моего отца. на мои же вопросы отвечаешь неохотно, но я шаг за шагом пытаюсь пробить броню. нет, не ведомый странными чувствами, или любопытством - я просто в таких делах не люблю проигрывать, а с тобой исход всегда предрешен.
спустя пару месяцев ты прекращаешь покидать мотель ночью, а каждый раз остаешься до утра эти вечера пятницы перерастающие в субботу становятся чем-то важным. пугающим и до безумия очевидным.

после очередного выступления ты заявляешь, что мой следующий месяц расписан - ты обо всем договорился, а потом добавляешь уже ставшую чем-то святым фразу: - я продюсер. - и чуть погодя вставляешь: - грэди, да хватит ржать, я серьезно.
и я охуеваю. смотрю на твои дурацкие усы, огромные глаза, нелепую футболку с трахающимися телепузиками и спрашиваю: - и на хера все это нужно? - имея в виду себя, как начинающую, мать его, звезду. не имея в виду нас.
но соглашаюсь. не от жажды наживы (о каких деньгах может идти речь, с моим чувством юмора), не от желания стать известным (смотрите предыдущую сноску), а просто, чтобы не разочаровать тебя. и это, блять пугает. пидоры, черт бы вас побрал.

теперь три ночи в неделю ты проводишь в моей постели - не в мотеле, не за темным углом очередного бара, а в моей кровати. рассуждаешь о новых монологах, смысле жизни и ебущихся черепахах. пьешь с горла ром, смеешься над тупыми реалити-шоу и называешь меня грэйд.
внутри все ликует, разрывается от эмоций, кажется этот пидорский бред зовут любовью? по херу.
по херу до тех пор, пока я не нахожу в твоем кошельке фотографию пятилетнего пацана с твоими огромными, черт бы их побрал, глазищами. и все становится на свои места.

дополнительно

- да, фантазия у меня извращенная. да это ильич, а на моей внехе поперечный. да. да. да.
- не знаю как и почему, но безумно загорелся их историей. немного нелепой, немного грустной и крайне пидорастической.
- семья грэди распалась после того, как его мать вероника узнала, что ее муж изменял ей с мужиком. именно поэтому на наличие сына и жены он отреагирует крайне эмоционально. ну вот совсем не хочется стать тем самым гомиком, из-за которого разрушится чья-то семейная жизнь.
- я представляю керта тем персонажем, который довольно долго бегал от своей ориентации, можем вместе найти кучу причин. нет, не хочу становиться у него первым и так далее, но мужчин в его жизни было не так уж много. да и вообще, при первой встречи он на полном серьезе не думал, что все закончится в мотеле, а правда хотел предложить свои продюсерские услуги. но все так завертелось, закрутилось.
- не исключаю, что все может закончится хэппи эндом, все же грэди я создавал, как персонажа для развлечений, и драма не входила в мои планы. оно все само. возможно керт уйдет от семьи и убедит грэди в правильности такого решения, возможно останется и будет мучить и свою семью и его. короче веток развития отношений бесчисленное количество и ту самую выберем вместе.
- заявкой это сложно назвать, так как в основном пласте биографии я даю вам полную свободу, но если будет нужна помощь с радостью откликнусь.
- хотелось, чтобы по заявке игрок пришел 20+ это возраст, извращенцы, пол не важен. главное ваше желание реализовать эту историю и полюбить ее так, как люблю я.
- сам пишу от 4 и до 12k. могу с водой, могу без. могу с птицей тройкой, могу без. с большими буквам или .. .ну вы поняли. предпочтительнее от третьего лица, но могу и от первого, и даже от второго вот такой я извращенец. с постами не пинаю один раз в неделю-две идеально. чаще  - по вдохновению. общение вне форума не принципиально, но вполне возможно. и да, хотелось бы пример поста перед подачей анкеты, чтобы понимать сможем ли мы сыграться. в общем, приходите, я так вас жду.

Ваш персонаж:
грэди не чувствует себя в своей тарелке, в этом странном городе, среди всех этих хмурых людей. ему восемь лет и он скучает по привычной ирландской речи и по бабушкиному крамблу с яблоками и сливами. дурацкий акцент выдает в нем чужака, а внешность не внушает доверия среди сверстников. грэди чувствует себя одиноким и никому ненужным, когда мать в очередной раз приходит с работы заполночь, и отмахивается от всех вопросов об отце. теперь его нет в нашей жизни, грэди, привыкай. - вместо этого он слышит - я самодовольная дура, которая решила все испортить.. он молча разогревает вчерашний ужин и прикладывает все силы, чтобы не выблевать на грязную скатерть этот паршивый полуфабрикатный бифштекс.

лайонс привыкает к своей роли, как он ее сам прозвал "ебло не ко двору". в школе учителя практически не обращают на него внимания, ставят очередную "с" и отводят глаза. он специально ведет себя, как урод - необходимо оправдывать ту бирку, что приклеили заочно, не спрашивая его мнения. пьет дешевое пиво, курит отвратительные сигареты, в которых натурального табака меньше, чем в произведениях фицджеральда смысла и признается себе в том, что он гей. старшая школа не становится спасением или переломным моментом  - очередной этап саморазрушения. он больше не спрашивает у матери об отце, стирает из своей памяти декорации родного бандона и наслаждается тем, что становится частью компании. пусть довольно паршивой, но все же. через несколько лет, почти все его "приятели" окажутся за бортом, но разве это имеет смысл?

грэди кое-как заканчивает школу, и наконец-то осознает, что далее система образования не на его стороне. у матери не хватает денег, а у него способностей. а впереди огромный-огромный мир, с кучей сомнительных возможностей. он скитается по разным углам - бармен, вышибала в ночном клубе, грузчик, продавец веселья и все тому подобное. не более трех месяцев на одном месте и снова поиск. скучно. в двадцать пять лет открывает для себя странное искусство "STAND UP" и приходит к умозаключению, что дерьмо, которое его окружает можно продавать. пусть и за копейки, но все же. с тех пор лица любовников меняются, так же как и специфика работы, но вот выплескивание в микрофон вечерами в пятницу, пиздеца в котором он живет, под оболочкой паршивого юмора остается неизменным.
Пример вашего поста:

Пример поста

Утро это почти всегда крайне херово. Утро после хорошей веселой ночи - еще хуже. Я открываю глаза, бегло осматриваюсь вокруг (ну как вокруг, все до чего дотягивается мой взор, так как подниматься я совсем не собираюсь, голова раскалывается, да и вообще, какой смысл?) и прихожу к выводу, что очередной новый день я встречаю в чужой, пусть и довольно милой квартире и естественно, все то, что происходило прошлой ночью выпало из моей памяти -  старая добрая традиция. Можно сказать спасибо судьбе, что я сейчас не в подвале или каком-то притоне. Конечно, владелец хаты, может оказаться психом - но это так же довольно интересное развитие событий. Устаю от упрямого света, что освещает мое ебало, утыкаюсь лицом в подушку и снова закрываю глаза. Да, так намного лучше.
Просыпаться в незнакомых квартирах - отдельный вид искусства, в котором я уже давно смог бы стать обладателем какой-нибудь замшелой премии. Прям картина маслом - я в потертых трениках и старой заляпанной толстовке поднимаюсь на сцену многочисленного зала. Ебло, естественно, помятое, голова раскалывается от похмелья, а во рту, уже традиционно - пометили свою территорию блохастые недрузья человека (в данном случае, конкретно не мои друзья, а то что они как эти, другое место найти не могли?). В общем, весь мой вид указывает на не особую разборчивость, как в выборе одежды, так собственно и половых партнеров.  Переусердствующий с гелем для волос, ведущий церемонии немного брезгливо осматривает меня с ног до головы, и вталкивает пафосно-дрянную речь, совсем не подходящую для данной номинации. А потом я беру из его рук позолоченный фаллический символ (ну не оскар же?) и тянусь к микрофону, с подготовленной заранее речью. В ней я говорю спасибо своему отцу, потому что из-за его игрищ с мужиками мать свалила в Британию и жизнь моя свернула прямиком в дырень, вот даже без всей этой херни а-ля "налево пойдешь - остатки гордости потеряешь, направо свернешь вазелином запасешься", простой прямой дорогой со всем известным местом назначения. Потом говорю спасибо маме, которая выперла меня из дома, уже как год назад, потому что так и не смогла принять то, что мужским половым органам я отдаю большее предпочтение. Не справедливо конечно, когда у ребенка глаза отца или там ладони - все умиляются, а вот когда ориентация - выгоняют из дома. Странные ребята. Следом благодарю всех своих половых партнеров,  ну тех, которых получается вспомнить. Зал аплодирует, я неловко мнусь продолжая крепко держать в руках позолоченный фаллос и наконец-то осознаю, что мои размышления превратились в упоротый сон. Ловлю себя на мысли, что в нем-то я могу творить все, что душе захочется и только рука тянется к штанам, с простым и ясным намерением - их спустить на глазах тысячной публики в мое сознание врывается чужеродный голос. Блять.
Снова поворачиваю свое лицо к дибильному свету, раскрываю глаза и охереваю. Медленно и верно.
- А я не слышал как ты пел, Хэлл, повтори а? - у меня хватает наглости провести параллели между своим начальником и петухом, сразу после открывшейся  ужасающей  истины - мы трахались. Ну терять-то теперь точно нечего? Стоит отметить, что Кинг находится в таком же шоке, как и я и это определенно мне на руку. Медленно поднимаюсь на локтях, игнорируя упрямую боль вибрирующую в черепной коробке и наконец-то принимаю сидячее положение. Хочется кричать "воды, воды", но желание постебаться над ситуацией сильнее всех неудобств.
- Слушай, а я не знал, что ты ну того ... стискиваю правую руку в кулак, и с громким шлепком бью по левой ладони, направляя многозначительный взгляд на задницу Хэлла - ну того самого. - и ржу. Ухмыляюсь во все тридцать два, хотя и правда, за все время работы не подозревал, что начальник не брезгует своим полом. - Я тут подумал... - медленно поднимаюсь с кровати, с удовлетворением замечаю, что трусы на мне - не хотелось бы с утра пораньше махать своими причиндалами перед Кингом, видимо прошлой ночью домахался уже - а твои действия можно расценивать, как злоупотреблением рабочим положением? - поднимаю свои штаны с пола, натягиваю на худую задницу и плюхаюсь в ближайшее кресле с многозначительным видом. - Ах, плохой мальчишка Хэлл. - снова ржу, кажется слишком много за утро. - Я бы вот от кофе не отказался. Организуешь? - наглость второе счастье, хули.

+1

4

Форум: Irish Republic
Текст заявки: Ищу

Информатора

Не будем ходить вокруг да около — гарде, и мне, как руководителю бюро криминальных расследований, нужен толковый информатор в Килкенни и графстве. Очень может быть, что не один человек, а группа — друзья, пара, люди, которые не доиграли в детстве в шпионов и разведчиков. Люди, которые могут слиться с толпой, быть ее частью, наблюдать и и думать. Информатор — человек, как правило, умный, хладнокровный, с актерскими задатками, быстро соображающий при внезапной смене обстановки.
http://irepublic.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p246229

Бывшего любовника и коллегу в настоящем

У нас был роман, возможно, даже некороткий  и страстный. С февраля 2018 (либо раньше) мы расстались как пара, но продолжаем работать вместе на благо Килкенни и гарды. Отношения на ваш вкус, я думаю, во многом будет зависеть от характера, который Вы придадите персонажу. Внешне гарда — это большая семья, где все всё про всех знают. Не тайна для сослуживцев и наши отношения.
http://irepublic.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p243275

Лучшего в мире крестного

Дядя Хэнк — сослуживец отца Харриет, шотландца из Абердина,  оба они в отставке.
Жил в Северной Ирландии, но затем переехал в Ирландию, и осел в Темплморе. После ссоры с любимым человеком Харриет поехала именно к нему: лечить разбитое сердце. По совету дяди Хэнка Харриет поступила  в Колледж Национальной полиции, и определилась с профессией.
Дядя Хэнк всегда на ее стороне, очень любит свою девочку, и никому не дает в обиду. Особо отмечу, что никаких романов не было и нет между ними, а вот с мужчинами дядя Хэнк иногда Харриет знакомил, после побега из дома. Хэтти надо было спасать от депрессии, он делал что мог.

http://irepublic.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p241964

Все персонажи ожидаемы, есть наметки на игру, реализовывать не с кем )) Очень хотелось бы игры стабильной и не слишком затянутой, чтобы не ждать посты по нескольку недель. Сама я пишу раз в неделю или раз в десять дней, примерно так. Ожидаю того же и от вас. В остальном - нет ничего необсуждаемого и невозможного. Для заинтересованного  и игре партнера я открыта, любые идеи принимаются с интересом.

Ваш персонаж: Начальник бюро криминальных расследований Килкенни. По происхождению шотландка, 37. Слегка цинична, практична, иронична, депрессивна, хороший профи. Скорее интроверт, чем нет.
Пример вашего поста: http://irepublic.rusff.ru/viewtopic.php?id=2672#p248117

Отредактировано Louise armero (06-01-2019 20:21:13)

0

5

Форум: RED BUS

Текст заявки:
Ищу младшую сестру.

Род занятий: психолог или психотерапевт
Ориентация: на ваше усмотрение
Внешность: Cristin Milioti

Ханна добрая, светлая и веселая девушка. Она располагает к себе во всех смыслах — всегда выслушает и поймет, всегда поддержит и ободрит. Спросишь совета — поможет советом. Не решаешься что-то сделать — подтолкнет. Найдет плюсы в любой ситуации. Не будет лезть в душу, если попросишь оставить тебя в покое. Конечно, если ты не пришел к ней на прием.
Ханна не наивная, но верит в людей. Знает, что у каждого плохого поступка есть причина и редко на кого-то обижается. Нахамил мужчина в автобусе — видимо, он встал не с той ноги, у него подгорел завтрак и сегодня важное совещание, на которое он придет голодный и невыспавшийся. Соседка любит устраивать скандалы — может, ей просто очень одиноко, и она таким способом привлекает внимание? Всё просто.
За внешней мягкостью Ханны, впрочем, скрывается стальной стержень. Она не отступится от своей цели, если уж решила что-то сделать. Она сможет дать отпор тому, кто грубо нарушает её границы, но при этом не будет держать зла на человека. Если, конечно, совсем её не довести.
А ещё Ханна наблюдательная и проницательная. Профессия требует уметь быстро считывать людей, хотя, выходя за пределы своего кабинета, она старается этого не делать. Зачем видеть в каждом потенциального клиента?
Вот только с личной жизнью у Ханны не очень складывается. Она не решается на близкие отношения, потому, что боится быть отвергнутой. Боится, что близкий человек её бросит, как когда-то бросила мама.

Об отношениях с братьями

У Ханны два старших брата — Колин и, собственно, Том.
Своих братьев Ханна обожает и очень расстраивается, когда что-то у них идет не так. Чаще, конечно же, расстраивается из-за Тома, который планомерно и без устали пускает свою жизнь псу под хвост. Несколько раз она пыталась вправить ему мозги, но заметных результатов это не дало. Тогда Ханна решила, что просто будет навещать брата почаще и мягко, по-доброму вытаскивать его из той ямы, в которую он себя гонит. Она любит приезжать на выходных с пивом и пиццей и смотереть с Томом сериалы. Иногда даже мотивирует его приготовить нормальный ужин и с радостью в этом помогает. Что забавно, учитывая, что ни Том, ни Ханна готовить особо не любят.
К Колину Ханна приезжает реже — он не особый любитель таких посиделок. Зато они часто созваниваются.
Ханна до сих пор помнит сказки, которые Том сочинял для неё в детстве. Никто не знает, но у неё всё ещё хранится тетрадка, в которую она эти сказки записывала. Ханна надеется, что когда-нибудь будет читать их своим детям.

Некоторые факты

► Родилась и долго жила в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Ханне было почти три года.
► Наверное, её единственную развод родителей подтолкнул к чему-то хорошему. Ведь именно попытки понять, почему ушла мама, и заставили её стать психологом.
► Единственная из семьи, кто во взрослом возрасте согласилась встретиться и поговорить с мамой.
► Пытается пить наравне с Томом, но пьянеет гораздо быстрее. В хмельном состоянии подбивает брата на решительные поступки. Например, позвать «ту девушку, которая улыбнулась ему в кафе» на свидание.
► Любит романтические комедии и иногда рыдает над счастливыми концовками.

Ваш персонаж:
Род занятий: литературный агент
Внешность: Tom Cavanagh

Том - неудачник с кризисом среднего возраста (из которого, впрочем, сейчас успешно выбирается), довольно ленивый, уставший и пассивный. Временами склонен заниматься самобичеванием и ждать неприятностей, особенно, когда всё слишком хорошо складывается. Не нытик, скорее любит сам себя накрутить, а потом в себе эти страхи и эмоции переваривать. Любит свою девушку, своего автора-друга (платонически), сестру (очень любит) и работу.

Об игроке и о себе

Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Я точно не буду стоять над душой и говорить, что нет, всё не так, я вижу персонажа совсем по другому (если, конечно, образ персонажа не будет заметно противоположен описанному в заявке; но над душой всё равно стоять не буду). Имя можно сменить, а вот внешность всё-таки довольно принципиальна.)

Пишу посты 4000-6000 символов от третьего лица. Не очень часто (где-то раз в неделю), но стабильно. Не брошу, на эпизод не забью, с ролевой не уйду, буду генерировать сюжеты и общать, если захотите.
Если будут какие-то вопросы по персонажу — пишите в ЛС здесь или на самой ролевой. Я поделюсь мыслями, цитатами из постов, своей анкетой и горячей любовью. Если будут идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — тоже не стесняйтесь писать. Я добрый, общительный, вполне адекватный. Персонаж этот для меня очень важный. Плюс, кроме меня персонажа будут рады видеть ещё три игрока, так что без игры не останетесь (:
Очень прошу только не пропадать бесследно и, если персонаж разонравится или вдохновение на анкету совсем пропадёт, просто сказать, что решили отказаться от заявки. Я не обижусь - и такое бывает. Гораздо обиднее неделями ждать ответа и не знать — просто занят человек или отказался от заявки.

Пример вашего поста:

Пример поста

Будильник звенел в третий раз.
В третий раз Том, не двигаясь и не открывая глаз, ждал, когда песня закончится. Когда пройдет гитарный проигрыш, и Гиллан зайдется в безумном крике, повторяя «нет, нет, нет, о нет». Когда наступит тишина, и можно будет ещё на полчаса провалиться в успокаивающую дрему.
Пока Том не открыл глаза — день не начался. Пока день не начался — можно не думать о том, что будет дальше. Можно ещё полчаса убеждать себя, что всё в порядке и что всё само собой разрешится, пока он лежит в кровати.
«You’d better close your eyes and bow your head
And wait for the ricochet», — усмехнулся Гиллан.
Том только сильнее зажмурился.
Он думал о сегодняшнем дне с начала недели. С того момента, как Мелани позвонила и предупредила, что они с Бобом идут на книжную ярмарку (не «должны пойти» и не «надеюсь, что пойдете» — Мелани явно не рассматривала какой-либо другой вариант).
«Не уверен, что Боб на это согласится», — устало заметил Том.
«Он согласится», — коротко ответила Мелани и положила трубку.
И Том начал думать. Думать, искать нужные слова (не говорить о произошедшем, но дать понять, что ему важно то, что происходит), представлять, что будет делать и как себя поведет, чтобы Боб опять не послал его к черту.
«Я рад, что мы смогли увидеться», — говорил воображаемый Том воображаемому Бобу. Воображаемый Боб закатывал глаза и молча уходил.
«Я рад, что ты пришел», — говорил воображаемый Том, а воображаемый Боб отвечал, что это полностью заслуга Мелани.
«Я рад, что ты в порядке», — хотел сказать воображаемый Том.
«Я не должен был просить Ханну вмешиваться».
«Я не должен был молчать тогда».
«Я должен был всё понять и помочь».
«Прости».
Воображаемый Том застывал, глядя в глаза воображаемому Бобу («Прости меня, прости меня, пожалуйста, прости»). Воображаемый Боб качал головой и опять уходил.
Настоящий Том тяжело вздохнул и продолжил думать.
Джен смотрела на него с пониманием и сочувствием. Пыталась успокоить, повторяла, что всё будет хорошо (когда-нибудь точно будет хорошо) и что он может (что он должен) писать ей, если что-то пойдет не так.
Ханна пыталась объяснить, как лучше себя вести. Предлагала честно признаться Бобу, насколько Тому важно то, как друг себя чувствует. Предлагала сказать ему, что на Тома всегда можно будет положиться.
«Ложь», — хмыкал воображаемый Боб.
«Ложь, — соглашался Том. — Нельзя положиться».
Потому, что Том был хреновым другом (прав был Боб, что другом его никогда не считал). Потому что оказался твердолобым эгоистом. Потому, что предпочёл злиться и жалеть себя, вместо того, чтобы понять (ведь можно было всё понять), что с Бобом что-то не так. Потому что не смог помочь. Потому что не подумал, когда просил помощи у Ханны. Потому что из-за него Боб перестал общаться и с Джен.
И ещё с десяток таких «потому что», про которые Том вспоминал каждый день и в которых бы погряз с головой, если бы ему позволили.
Не позволяли. Но это тоже заставляло чувствовать себя виноватым.
Будильник зазвенел в четвертый раз.
Через полчаса начиналась ярмарка. Том и так уже опаздывал туда и не мог больше тянуть время. В конце концов, правы были Deep Purple — даже если ты закроешь глаза и спрячешься, тебя всегда может убить рикошетом.
Том вздохнул, открыл глаза и потянулся за телефоном.
На ярмарку он приехал где-то через час после открытия и сразу же принялся искать Боба. Секция C-3, где Боб должен был выступать, находилась между секциями D-4 и A-2, секция A-2 находилось недалеко от северного входа, но вся эта информация не давала Тому абсолютно никакого понимания, куда ему идти. Стоило бы позвонить Бобу, оставить сообщение в мессенджере или написать смс. Только Боб почти наверняка сбросил бы звонок и проигнорировал сообщение.
Мелани ведь сказала им быть на ярмарке, но не уточняла, что они должны общаться.
На самом деле, хорошо, что Боб сбрасывал звонки, а не пропускал их.
С тех пор, как он перестал общаться с Джен, Том стал ежедневно (иногда несколько раз в день) проверять фэйсбук-мессенджер просто чтобы удостовериться, что Боб был в сети. Что он жив, что не решил попробовать снова. Когда же Боб несколько дней не появлялся онлайн, Том судорожно набирал его номер. И только когда Боб сбрасывал звонок, успокаивался.
Какими же весёлыми были эти полтора месяца.
Но теперь, если Том всё не испортит, может, Боб вновь начнет с ним общаться. Хотя бы формально, хотя бы по работе. Хотя бы, чтобы Тому больше не пришлось нервно проверять мессенджер и ждать коротких гудков в трубке.
Хотя бы.
Если Том всё не испортит.
Пройдясь по экспо-центру в третий раз, Том, наконец, нашел нужную секцию. Боб уже стоял на небольшой сцене и слушал, что ему говорит какой-то мужчина в костюме и шляпе с желтой лентой (у мужчины было знакомое лицо, но Том в упор не мог вспомнить — кто это).
Конечно, — кивнул Боб, дождавшись, когда собеседник закончит фразу, — но вы помещаете в свою историю зеркало. Вы можете, если хотите, поместить туда десятки и сотни зеркал. Вы можете спрятать там хоть зеркало Людовика XV, читатель всё равно увидит в нём только себя. Умнейший читатель преломит отражение тысячекратно. Но даже ваш умнейший читатель тысячекратно преломляет собственный опыт. Тысячу раз читает не вас, а себя. Видите: писатель умер не после того, как написал книгу. Он умер ещё до этого. А в этом случае не стоит ли нам всем ради экономии ресурсов просто убить себя сразу? — Боб взмахнул рукой, словно собираясь продолжить свою мысль. Помолчал пару секунд, потом развернулся и ушел со сцены, оставив собеседника и зрителей в совершенном недоумении.
Чёрт!
Хотя, с другой стороны, Боб хотя бы говорил.
Пока ведущий, неловко улыбаясь, предлагал зрителям послушать следующего автора, Том кинулся догонять Боба. Нашел его около столика с закусками и шампанским в вип-зоне.
Боб, — окликнул, подходя.
Как Том должен себя вести, чтобы Боб не послал его к черту?
Он так долго думал, подбирал нужные слова и пытался понять. Он так долго перебирал все возможные варианты развития ситуации. Он так долго готовился.
Вот только, когда дело дошло до разговора, выпалил самое глупое, бессмысленное и неуместное, что только мог:
С тобой всё в порядке?

Отредактировано Thomas MacMahon (07-01-2019 14:49:29)

0

6

поднимаю

Текст заявки: ищу м для ж в пару. Игра только от 1 лица. Внешности - Джеффри Дин Морган и Хелена Бонем Картер. Персонажи возрастные, зрелые, от 46 лет. Ищу, в первую очередь, соигрока, который будет гореть нашими сюжетами (их продумаем вместе). Во вторую очередь - приятного собеседника, с которым можно будет обсуждать эпизоды, закидывать друг друга графикой, музыкой, видосами и идеями, собеседника, который не станет стесняться собственных "хочу" (даже самых извращенских хд), собеседника, который не брезгует врольным общением и не против время от времени отыгрывать спидпост в лс вк (или в лс на форуме). Важный момент, основанный на граблях: я не жду человека, который с какого-то "счастья" будет упрекать меня в том, что мне от него нужна только игра. Да. Мне от вас нужна только игра и интересное, ненавязчивое (с обеих сторон) общение. Не исключаю, что мы можем стать хорошими друзьями и даже встретиться однажды, но прошу вас, расценивайте меня изначально, как соигрока. Не нужно завышенных ожиданий, не стоит переносить отношения наших персонажей на наш реал. Пореаловые драмы мне не нужны. Я хочу легкости в общении и охренительно огненной игры. Второй момент с граблями: мы с вами играем пару и уважаем друг друга, но это не значит, что мы не можем играть с другими людьми. Если вам или мне захочется второго персонажа с другим соигроком - на то воля наша. Давайте обойдемся без убийственной ревности и мести. Всегда все можно решить адекватным диалогом. Главное, быть готовым к нему и проявлять осознанность с искренностью.

Пара слов о себе: вообще, я универсал. Могу в м, могу в ж. Могу в ж+ж. За м всегда играю доминантов. Ж у меня так же доминанируют, но в руках более сильного партнера они текут (таят). В данный момент интересует указанный выше сюжет (зрелая пара с ДжДМ и ХБК на внешках). Готова прийти к вам на форум или подобрать форум вместе. Спокойно отношусь как к реалам, так и к примесям, мистике, кроссоверам, фентези, боговникам. Из фандомов: гп (1 и 2 поколение), ип, ходячие, дивергент, сотня. Все остальное не смотрела или же не интересует. Но вы всегда можете закинуть предложение, я открыта для многого. Предупреждаю о своей честности, чтобы это не стало для вас сюрпризом (прошу заранее, без обид, у меня нет цели задеть вас, унизить, оскорбить и тд). Я всегда говорю в лоб, что мне не нравится в нашей игре, чего не хватает и чего хочу. Той же откровенности жду и от вас.

Об игре: люблю сложные игры, закрученные сюжеты, непредсказуемость и внезапность, когда оба партнера договариваются о канве и по ходу игры плетут паутину событий; с ума схожу от сложных отношений между персонажами, сюда входит как запретность оных, так и преодоление разного рода препятствий, чтобы в конечном итоге оказаться вместе. Готовьтесь к тому, что мой персонаж будет испытывать вашего персонажа (отношения "ближе-дальше", острые моменты, умеренная развязность). В отношении измен - допускаю с вашей стороны. Пофлиртовать, подразнить, удовлетворить свою "самцовость" женским вниманием, но будьте готовы к поперсонажным сценам и выносу мозга, это я люблю/умею. В сюжетах приветствуется опасность, хождение по грани. Мне нужен сильный партнер, который знает, чего хочет, и берет это. Уважение обязательно с обеих сторон. Допустим легкий бдсм (порезы, кровь, жесткий секс (ограничения обговорим в лс)), мужской персонаж должен быть строго гетеро. По характеру: азартный, горячий, в отношениях дикий и ненасытный, обязательно - с сильным внутренним стержнем. Остальное обдумаем совместно. 

Задумки на своего персонажа я вам так же опишу при личном общении. Дам вк.
Вместе с этим, я могу брать дополнительных персонажей и строить параллельные сюжеты.
Для меня имеют значение внешности, поскольку я привыкла выстраивать в голове цельный образ, что и позволяет мне полностью прочувствовать игру и эмоции от нее.

Внешки, которыми играю сама: Хелена Бонем Картер, Лина Хиди, Тася Телес, Шейлин Вудли, Наоми Уоттс, Джулианна Маргулис, Кэрри-Энн Мосс, Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Сара Полсон, Вайола Дэвис, Элизабет Митчелл, Катрин Денев.
Джеффри Дин Морган, Роберт Дауни мл, Рейф Файнс, Николай Костер-Вальдау, Иэн МакШейн, дофига кто еще. Бородатые бруталы.

Внешки, которые хочу видеть у соигрока: Лина Хиди, Кейт Уинслет, Сара Полсон, Карла Гуджино, Ивана Бакеро (в паре с Шейлин), Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Вайола Дэвис, Элизабет Митчелл, Хелен МакКрори, Катрин Денев, Фанни Ардан, Робин Райт, Эмилия Кларк, Шарлиз Терон (из взрывной блондинки), предлагайте свои варианты, рассмотрю. Люблю Снежных Королев. И растапливать их, ломать :3
Джеффри Дин Морган, Роберт Дауни мл, Рейф Файнс, Николай Костер-Вальдау, предлагайте свои варианты.

Пример вашего поста:

ж+ж, криминал

Я люблю в этом месте все. Его строгое изящество и неприступную серьезность, безопасность его стен и требовательность к соблюдению правил. Создаваемый на протяжении семнадцати лет, отель занял заслуженную нишу среди взыскательных клиентов, став первым и единственным местом, в надежности и устойчивости которого нет никаких сомнений. Ему нет равных. И он - мое детище. Творение, укрепившее мою репутацию, выделившее среди серой массы и позволяющее пользоваться сотней привилегий.

Мощное предприятие, базирующееся в крупнейших городах мира на пяти континентах, ежедневно принимает избранных членов целого синдиката, опутавшего страны и качающего кровь, как венозная система одного огромного организма: сильного и опасного. И объединяет его - Континенталь. Тихая гавань с роскошным обслуживанием. Здесь можно отдохнуть и завести полезные знакомства. Здесь стирается полоса вражды, и заклятые враги способны стать партнерами.

Быть частью этого - огромная честь. И сегодня я, как и в любой другой день, вдыхаю стойкий аромат власти и крупных денег, солидности и силы. Как всегда в одном месте. Сменен лишь город. Из Токио в Нью-Йорк, из Нью-Йорка в родной Лондон и оттуда - в бархатно-осенний Рим, в его исторический центр - в самое сердце Континенталя. Блеск золотых монет в его хранилище режет глаза, и я оставляю персонал заниматься своими делами, решив подняться в главный холл, дабы проследить за потоком именитых клиентов, устроившись в укромном уголке. Мне нравится быть важной частью сложного механизма, и как же от этого трудно оставаться незамеченной. Именно с целью обратного я надеваю темные очки и устраиваюсь с бокалом вина в тени своеобразного нефа. Отсюда открывается прекрасный вид на главный вход, охраняемый услужливыми швейцарами.

Мой взгляд скользит по каждому члену сегодняшнего действа, и я не могу не похвалить себя в очередной раз, являясь полноправной хозяйкой самостоятельно созданного мира. Так просто ощутить себя богом...

Я разговариваю с подсевшим ко мне клиентом, вынудившим меня снять очки - свою защиту, - в тот момент, когда в очередной раз открывается дверь отеля, являя всем посетителям одну из самых важных фигур на нашем общем поле. И могу с уверенностью заявить, что в этот момент каждый из присутствующих думает об одном и том же: следует быть осторожным. За ней следуют по меньшей мере человек восемь.

Она двигается плавно и уверенно, распространяя вокруг себя напряженную ауру влияния. И каждый третий смотрит в ее сторону, не исключая меня.

Сердце, получив колоссальную долю адреналина, бешено колотится в груди. Я даже чувствую, как напряженно подрагивают пальцы, вцепившиеся в бокал, словно в спасательный круг. Между тем, время будто замирает, дав мне возможность пожалеть о том, что я не поднялась в свой номер. Сердечный спазм распространяет с кровью боль. Что-то внутри меня сжимается в тугой узел, и сознание моментально подкидывает воспоминания из прошлого, подпитывая их такими эмоциями, которые я не хотела бы испытывать снова. По крайней мере, не все из них. Спустя пятнадцать лет я все еще не могу простить ей того предательства, которое она назвала невинным замужеством. Раздавив меня, как мелкую сошку, перечеркнув все наше прошлое, она сделала свой выбор. И в тот самый день я поклялась, что больше никогда не стану частью ее настоящей и будущей жизни.

Небрежно извинившись перед собеседником, я ставлю недопитый алкоголь на стол, после чего поднимаюсь из кресла и, не оборачиваясь, следую мимо лифтов к лестнице, мечтая лишь об одном - остаться незамеченной, покинуть поле боя, избегая самой битвы. Уверена, в ней полягут сотни душ, так к чему всё это? Я привыкла поддерживать мир. Спасибо Континенталю.

Готова поклясться, то, что я чувствую сейчас, поднимаясь по лестнице, не что иное, как ее цепкий взгляд. Повернись, и всё пропало. И кто бы знал, как сложно сохранять твердость шага под прицелом Ее внимания.

А вечером мне приносят записку с ее почерком. Где на белоснежном клочке бумаге выведен лишь номер комнаты...

ж+ж, инцест

Я чувствую ее всем естеством, но не способна отделить сон от яви. Сознание заволокло приятной дымкой, и мозг пытается послать неясные сигналы, предупреждая об опасности, но я сплю крепко, уверенная в том, что бояться нечего. Родной дом, защищенный магией Фиделиуса. Но что способно устояться перед ритуальной магией, связывающей нас с Беллатрикс? Перед глазами оказывается лицо, проявляясь из синеватого мрака, и сложно понять, кому оно принадлежит. А потом я слышу смех — он так далек, подобен эху, что кажется лишь фикцией. Однако, яркий эмоциональный подъем сдавливает грудную клетку, рвется наружу, заставляя меня задыхаться во сне.

Я тебя вижу.
Отчего-то твердит сознание. Управлять снами — мое давнее хобби, но не всегда удается выкрутить из хаотичного сюжета то, что будет нужно именно мне. Сегодня — тот самый случай.

"Моя Меда..."
Произносят губы, тронутые ироничной ухмылкой и привлекающие мое внимание. Во сне, конечно же, ведь я сплю настолько крепко, что совсем не ощущаю ее присутствия в доме, ее мягкой поступи, щелчка заклинания и тяжелого вздоха супруга, скованного магией. Что-то грубо выдергивает меня из сна, призрачно схватив за горло, и когда я вижу перед собой сидящую на кровати сестру, всё еще думаю, что нахожусь во сне. Тем не менее, рука машинально тянется к столику, на котором покоится волшебная палочка, а потом — тело резко вжимается в кровать, когда сверху оказывается...

— Беллатрикс... — с придыханием ужаса констатирую факт. Ее ноги с силой сжимают мои бедра, колени давят под ребра, я отвожу руку в сторону, касаясь ею обездвиженного мужа, но пока еще не зная, что с ним произошло. И Белла не дает, приближаясь к моему лицу так, что я могу ощутить ее дыхание, так, что мы касаемся друг друга кончиками носа. Замираю. Ее голос щекочет нервы, ее присутствие и близость вызывают трепет.

Четырнадцать лет, разделивших наши физические оболочки, но не сознание. Мои попытки помочь ей справиться с ужасом и одиночеством, ее желание причинить мне как можно больше боли, потому что я "предательница". И теперь она — живая, восстановленная — снова со мной. Часть меня, с мясом вырванная правосудием, вернулась к еле зажившей ране, чтобы отвоевать свое законное место.

Мне страшно. И мне хорошо. На какое-то мгновение я забываю о присутствии мужа, который, впрочем, не дает о себе знать. Всё мое существо отдано ей — моей Беллатрикс. Сестре, взрастившей во мне любовь к мазохизму.

Рукой, обращенной к мужу, я теперь касаюсь сестринского бедра. Вторую — пришибленную о край стола при резком налете той, что придавливает меня к кровати, — кладу на теплые пальцы, удерживающие когтистую палочку. Взгляд — глаза в глаза — и повисшая тишина, прерываемая моим тяжелым дыханием.

Полминуты ментального поединка: сломать друг друга, как делали всегда, причинить как можно больше боли...

Сжимаю ее пальцы, царапаю кожу через ткань платья, желая возвратить себе, в себя часть собственной личности, собственной вселенной, полноценность. Мы изначально обязаны были стать близнецами, пришедшими в мир, один за другим, схватившись за пятку, но судьба распорядилась иначе, подарив нам столь похожие внешности и разницу в возрасте. Неразлучными нас сделал лишь ритуал, подарив столько возможностей, отнятых глупостью... Ее глупостью.

Ненавижу.
Ненавижу тебя за то, что отняла себя у меня.

Мне катастрофически мало воздуха. Но только потому, что я горю от желания наконец-то прижать к себе сестру. После стольких чертовых лет, когда я пыталась забыться, сделать так, чтобы не было мучительно пусто. Бесполезно.

— Ненавижу, — цежу сквозь зубы, причиняя Беллатрикс боль, царапая ее кожу, будто бы желая проникнуть под нее, оказаться в долгожданном тепле и свободе. — Зачем... — неясно, к кому обращен этот вопрос. Возможность сдерживать себя рассеивается, как и уходит на второй план выказанный ранее страх. Он растворяется в нас обеих, поглощается эмоциями, перерабатывается в нечто сильное, бурное.

Конец волшебной палочки давит горло. Но мне плевать. Я поднимаю руки к лицу Беллатрикс, прислоняя ладони к щекам. Мои губы порывисто накрывают ее, и
я не позволяю ей дернуться, моментально обнимая за плечи, царапая спину под платьем. Мне так хочется разорвать его к чертям, избавиться от собственной сорочки и вновь ощутить тепло ее обнаженного тела... И нет времени подумать, что рядом со мной всё еще лежит вполне живой супруг.

Реал. Адюльтер

Необъяснимым образом я чувствую энергетику, исходящую от Нигана. Когда Уэйн отходит от меня, направляясь в дом, я делаю несколько шагов вперед и замираю, изгибая бровь: слова, произнесенные Ниганом меня не удивляют, но тон, с которым он их произносит... Как бы кто нас не услышал.

Несмотря на солнечную погоду, сегодня прохладно. Меня спасает приталенный светло-серый пиджак к платью такого же цвета. Наверное, перед прогулкой стоило бы сменить туфли на что-то более удобное, однако... на это нет времени.

Мы огибаем бассейн, покидая облагороженный задний двор хозяйского дома и следуем по дорожке мимо гостевого дома к постройке для рабочих, за которой находится конюшня и огороды. По пути я описываю местность, пока Ниган не берет меня за руку и... Я чувствую предательский укол в груди, моментально разливающийся теплом по телу. Теплом, которое спускается к низу живота и разрядом скачет вверх — к груди. Мне сложно дышать. Со стороны Нигана ощущается жар, от которого мне, господи, даже хочется снять с себя пиджак.

"Что ты со мной делаешь, мерзавец..."

Нас связывает столько совместных моментов, что воспринимать это прикосновение, как "просто дружеское" я не смогу даже при огромном желании.

Не доходя до конюшни, мы резко останавливаемся. Вернее, Ниган останавливается и тянет меня к широкому стволу взрослого дерева, к которому спустя мгновение прижимает спиной, оказываясь передо мной в непозволительной близости. Его ладони оставляют горящие следы на моей талии, и я хватаю его за руки, в слишком слабой попытке скинуть их с себя, настолько слабой, что мое прикосновение можно счесть за простое желание прикасаться.

Дышу глубоко и часто, внимательно смотря на уверенного, я бы даже сказала самоуверенного мужчину перед собой. Мне хочется сбежать. Поскольку я чувствую треск собственного самообладания.

Кончик языка медленно проходит по темно-красным губам, когда пальцы Нигана касаются моего лица, убирая прядь волос в сторону. Его низкий голос и эти чарующие вибрации еще больше сводят меня с ума.

— Ты даже не представляешь, насколько, — произношу в ответ на его вопрос.
"Знал бы ты, какой именно семьей мы являемся на самом деле. Но не узнаешь. Не в этой жизни".

Встречаюсь с его взглядом. Хватка на моей талии становится крепче, в то время как светлые глаза Нигана, кажется, значительно темнеют. Я знаю, что это значит.

Господи...

Мне нужна всего секунда, чтобы прикоснуться ладонью к его щеке. Секунда, чтобы оттолкнуться от дерева и приблизиться к любимым губам.

— Не можешь не прикасаться ко мне, да? — произношу негромко, с вызовом. Свободная рука спускается по его грудной клетке, по крепкому торсу к ремню брюк. В прибившемся через листья солнечном луче сверкают мои обручальные кольца. Внезапные голоса детей в отдалении сбивают мой пыл. Сука.

Я выдыхаю, продолжая находиться с Ниганом в одном положении. До конюшни — рукой подать. И мне хочется оказаться там. Оказаться у стены или в сене, оказаться рядом с Ниганом.

— Здесь столько мест, которые могут тебе понравиться. Столько... укромных уголков, — мне отчаянно хочется его поцеловать.

Зомбиап, маты

Вокруг ебаный хаос, взрываются бомбы нацгвардии, город полон военной техники и военного обмундирования. Звуки вертолетов, стрельбы и адовые крики. Автомобиль резко заносит в сторону, когда майор Скворцов давит на тормоз и крутит руль. С шипящими звуками шин об асфальт мы останавливаемся у бордюра на улице Воздвиженка, совсем недалеко от Манежной площади. Задние двери фургона тут же отворяются, и мои ребята выпрыгивают в самую гущу событий с автоматами наперевес.

Я перезаряжаю пистолет и дергаю ручку двери, но то, что заживо сжирает Москву, массой своей туши приваливается к автомобилю, мне приходится со всей силы ударить тяжелым ботинком в едва не захлопнувшуюся дверь, чтобы тут же выскочить из авто и, увернувшись от объятий второго урода, пристрелить первого.

От взрыва в нескольких метрах от меня содрогается земля, и сыпется крошка от здания Национального антитеррористического комитета. Я стреляю еще раз и еще, пока обойма не опустошается. Среди творящегося сложно распознать кто есть кто.

Перезаряжаюсь, прячась за автомобилем, после чего беру рацию, орущую мое имя.

- Полковник Долгова! Полковник Долгова! Лейтенант Иващенко, двигайтесь к Александровскому саду, повторяю, к Александровскому саду! Прием!

- Полковник Долгова, принято. - Отвечаю спокойно и четко. Рация хрипит. Я цепляю ее на крючок пояса и, вдохнув, отталкиваюсь от своего укрытия.

Рядом пролетают снаряды, несколько бегущих в мою сторону обращенных сносятся пулями солдат. Передо мной преграда из военных машин и десятков жертв, пожираемых ублюдками.

- Мама, - детский плач отвлекает меня от цели. Я разворачиваюсь на звук голоса и стреляю в обращенных, напавших на женщину у автомобиля. Девочка внутри плачет. Подлетаю к ней и дергаю ручку.

- Тише, успокойся милая, идем со мной, - беру девочку на руки, но тут же роняю ее, уворачиваясь от мертвых. - Спрячься в машине! - ору девчонке, краем глаза замечаю, как сбоку от меня с ходячим справляется кто-то еще.

Выстрел в голову. Одну, вторую, третью.

- Полковник Долгова! - снова орет рация, но я занята. Еще один взрыв, на этот раз от танкового снаряда. Фасад одного из зданий обретает дыру, из которой валят обращенные.

Сукасукасука...

- Идем, - снова беру девочку, бегу с ней в сторону метро. Там организован сбор, по периметру есть защита в виде стрелков, мы должны пробраться.

Толпы не рассеиваются.

Я вижу маячащую фигуру Скворцова, он подбегает ко мне, берет у меня девочку. Бегом мы следуем к Александровскому саду, однако... меня отрезает от майора пролетающий мимо пустой байк. Резко останавливаюсь и прыгаю в сторону, чтобы он меня не зацепил. Пролетев на огромной скорости по трассе, он сносит собой пару жрущих плоть зомби и останавливается ударом о танк. Бам!

Переворачиваюсь на спину. Блядь!

Тяжелый сапог херачит в рожу обращенного, я хватаю пистолет с земли и одним движением вскакиваю на ноги. Стреляю. Звук затвора. Сука! Приклад опускается на голову ублюдка и расквашивает ее в месиво в пару ударов.

Как же сложно остановиться... Хватит!

Выпрямляюсь, сталкиваясь с кем-то спиной, уже готовая прикончить еще одного мудака, однако, резко останавливаю удар, замечая перед собой женщину.

0

7

поднимаю

Форум: Manhattan
Текст заявки:
Имя персонажа: Michael Fisher (был упомянут уже так ранее, но возможно обсудить правки)
Внешность: Jude Law
Род деятельности: пилот гражданской авиации (определенно что-то связанное с небом)
Отношения с персонажем:
Мы познакомились на вечеринке в честь Хэллоуина будучи в масках и сексуальных костюмах (не знаю как ты, но блядская Красная Шапочка в моем исполнении была то, что надо), переспали на крыше и, не узнавая имен, так как обоим это особо нужно и не было на тот момент, благополучно разошлись. Нас официально знакомят друг другу на моем юбилее (2017 год, декабрь) через, скажем, общего друга. Мы снова спим с тобой (подарок вышел что надо, признаться), но утром ты исчезаешь не в закат, а скорее рассвет, и через несколько дней мы пересекаемся в моей галерее, где ты (внимание!) заявляешься в компании своей.. жены. Твою мать. (Далее пост приложен из той ситуевины как раз-таки). Разумеется, моя героиня не может обойтись без скандала и громкой феерии на мероприятии. В общем, в моих глазах ты скотина и мудак. В глазах жены не лучше. Дальше по планам не менее эпичные столкновения, примирения, отрицание привязанностей и прочие драматически-скандальные феилы.
Описание персонажа:
Ты мудак. Мудак и блядун.
Обрисую заготовку образа, которая не была полностью воплощена в жизнь, так как игрок ушел. Однако заранее говорю, я человек лояльный, мы сможем что-то скорректировать, если вдруг не твое/мое/наше.
Итак, это был сын богатой итальянки и альфонса-немца, кинувшего семью, обобрав их прежде чем упорхать красиво в янтарный горизонт. С раннего детства Майкл (Микки, Миша, Михаэль, как хочешь крути) презирал таких мужчин и подобные поступки, но по иронии судьбы стал сыном своего отца. Женился он на не менее богатенькой девахе, которой нужен был красивый статусный мужик рядом, чтобы красоваться им на светских раутах, а ему – свободный доступ к капиталу и возможность почти открыто ходить налево. Однако характер у твоей женушки не сахар (у тебя похоже патологическая тяга к истеричкам, хотя ты определенно это отрицаешь) и потому совсем уж откровенно блядовать ты не станешь, да и не так это увлекательно. Азарт в тебе присутствует, это точно. Вниманием женщин никогда не был обделен, синдром охотника, интерес которого гаснет после одной-двух ночей, - это про тебя. Характер изворотлив, почти безобидно коварен – скорее из любопытства и азарта идет на подлость, но если это жизненно необходимо способен и предать. Семейных ценностей не признает, так как не рос среди их отражения – мать увлечена работой в сфере моды, ну или очередным жигало, а отец – ну что с него взять, он наверняка завел себе другую семью, не мудрено, что у тебя есть братья или сестры по его линии. Лучших друзей мало – все-таки персонаж ты скорее под призмой антигероя, но знакомых и приятелей пруд пруди – общительность, харизма, в меру эрудированность – все про тебя. Небо ты любил с детства и прошел немалый путь по карьерной лестнице, прежде чем занять свою должность.
Ваш персонаж:
Bonnie Seale, 35 лет
внешность: sienna miller
род деятельности: светская львица, владелица галереи
- много и везде курит
- старается избегать разговоров о детях и вообще не вести знакомства с «мамочками»
- любимый спиртной напиток – мартини с водкой (можно и по отдельности)
- веган
- пристрастие к психостимуляторам (кокаин, экстази, мет) и галлюциногенам (лсд в частности)
Бонни Сил – дама без особых нравственных рамок, но преданностью тебе отплатит, если только ты стерпишь все ее истерики, зависимости и приблуды
Пример вашего поста:

Пример поста с упоминанием Майкла

Когда уже он прекратит болтать?!
Нет сил даже пытаться скрыть скуку на своем лице, когда в десятый раз мистер Кроули начинает рассказывать свою байку про то, как однажды он сбежал от медведя будучи на охоте. Да что ты говоришь! Лучше бы твой сперматозоид сбежал из вагины твоей матушки, ей Богу. Нетерпеливо вздохнув, я бесцеремонно закатываю глаза и избавляю себя от бремени нахождения в этой компании высокомерных в своей излишней любезности людей. Они, впрочем, не особо-то и удивлены подобной выходке – я успеваю даже заметить несколько завистливых взглядов, выдающих желание повторить мой хамский апперкот. Отвесив ехидную усмешку бедолагам, я наконец могу отвернуться и поймать кого-то знакомого.
Я неустанно жалуюсь своим близким друзьям, как невыносимо находиться мне в этом великосветском обществе, но на деле я люблю внимание, люблю удивлять и ввергать в ступор людей своей иногда беззлобной непосредственностью, а порой и раздражительной прямотой. Подозреваю, что внутри давно созрел иммунитет к этой атмосфере праздника, вечного трёпа о дорогих безделушках и бесконечным потокам шампанского. С рождения меня учили манерам, правилам поведения за столом\на приёме\на деловой встрече\на конюшне\с прислугой.. странно, что еще не обучали как правильно нужду справлять! Хотя я бы и не удивилась такому.
В доме Сил всегда царила сводящая с ума тишина. Это умиротворение, граничащее с недееспособностью, словно это необитаемый остров, единичные обитатели которого живут на разных его концах и никогда не встречаются. Ну серьезно: огромный особняк, в котором прислуги больше, чем самих представителей семейства. Если пораскинуть мозгами и поиронизировать, то можно вполне себе серьезно предположить, что в любой момент эта самая прислуга могла всех нас к чёртовой матери перерезать ночью, взбунтовавшись. Однако подобные мысли, если мною и высказывались вслух, то причиной было или запойный просмотр женских сериалов, или же я просто несла чушь под кайфом. К слову, дома никогда не могли различить моё трезвое состояние от обдолбанного – они сами-то отродясь крепче табака зарубежного-то ничего и не курили, не то что травку там! Однако нередко меня брали сомнения насчет своей матери – порой я могла уловить на ее обычно меланхоличном лице нотки австралийской дерзости, которую зарыл глубоко в недра холодный, бескомпромиссный британский быт. В любом случае, если не так, то в кого я такая неправильная уродилась тогда? Меня что, удочерили?! Ерунда какая. Надо было не такую забористую сегодня курить…
- А? Что? – Вырывается невольно из моих уст, когда кто-то хватает меня чуть повыше локтя. Взгляд инстинктивно падает сначала на руку, а затем на источник неудобств. Ну камон, я только избавилась от одного напыщенного идиота… А тут следующий подоспел. Не успевает он раскрыть рта, чтобы начать вещать мне очередной высер своей любезности, которая мне нужна в последнюю очередь, как я моментально выставляю ладонь чуть ниже чем перед самым его лицом и прерываю: - Не сейчас, даже не думайте. – Его рот так и застыл на пару секунд открытым в попытке ответить что-либо, но я уже успела скрыться за компанией молодых дизайнеров-стажеров.
За некоторое время моего отсутствия (один знакомый художник притаранил израильской дури – грех не опробовать у себя в кабинете) ничего существенным образом не изменилось – в этом вся прелесть подобных вечеринок, ты можешь выпасть хоть на час, если не обременен вынужденной поддержкой бесполезной болтовни, и ничего не случится. Никто не умрёт, не заболеет, не спляшет, не споёт и не разведётся.
- Бон, я хочу тебя познакомить с прекрасной парой, пошли скорее. Они красивые и сексуальные, тебе понравятся. – Задор в глазах моего друга не может не зажечь и во мне любопытства. Мы проходим почти к центру зала, когда, объявив меня, как мне кажется чересчур пафосно, я обернулась и…
ОХУЕЛА.
Передо мной возник образ, до точечной боли знакомый всему моему телу. Это, к слову, случается слишком редко, ибо в обыкновении, перебрав с алкоголем, мимолётные знакомства так и остаются в глубинах моей дырявой памяти, но не в этот раз. Это мужское лицо с нахальской ухмылкой я бы не перепутала ни с чьей другой. Майкл-мудак-что-съебался-Фишер! Майкл-подарю-себя-Фишер! Майкл-будь-ты-проклят-Фишер! А что же дальше я наблюдаю – эффектная блондинка (у него что, фетиш на нас?) демонстративно разворачивает его красивое лицо к себе и увлекает в неестественно страстный поцелуй. Фу, меня сейчас стошнит! Я даже не могу сдержать отвращения на своем лице, рефлекторно сморщиваясь и пытаясь отвести взгляд куда угодно, лишь бы не на это мокрое недоразумение губ. Однако мой взгляд цепляется за блестящее украшение на её руке – обручальное кольцо с ебейшим бриллиантом на пальце. Мой рот удивленно приоткрывается, а когда я свожу глаза к мужской руке, то из груди вырывается глухой стон. В ночь, когда мы сношались точно кролики, чуть ли не вырывая душу каждого из нас и захлебываясь в собственных пошлых желаниях, я совершенно точно уловила бы брачный атрибут на пальце. Тут у меня свой пунктик. И все-таки мой косяк – спросить, так и не спросила, да и какова вероятность, что этот… мужчина ответил бы мне честно? Когда налицо всплывает его лживая натура – он без зазрения совести изменил жене буквально несколько дней назад, а сейчас строит из себя любящего мужа. Меня снова затошнило.
- Добрый вечер, миссис Сил, - его жена протягивает мне свою руку с этим сраным кольцом в качестве приветствия, а я не тороплюсь не то, чтобы протянуть свою в ответ – я даже с шаблонной любезностью не спешу. Тоби, наш общий знакомый, толкает меня незаметно в бок, тогда же моё лицо из растерянного приобретает явный оттенок злостного, пурпурного цвета.
- Я мисс Сил. – Сдержанно киваю ей в ответ, едва одёргивая себя в ядовитом комментарии типа «наверняка, узнай ты, что со мной делал твой муж, ты бы тоже предпочла титул мисс вместо своего». – Добро пожаловать. – Я спешу поскорее избавиться от этой компании, но мой взгляд неаккуратно застревает на блядских глазах Фишера.
И всё.
Пиздец.

- Я одного понять не могу. – Уже на полуобороте, я замираю и со сведенными в недоумении бровями, едва сужаю веки в презрительной форме. – Ты совсем без совести родился? – Кажется, мой вопрос был задан не настолько громко, чтобы отвлеченная Тоби блондинка смогла сразу уловить его. Она смаковала свою победу в очередной для неё схватке с потенциальной конкуренткой. Лестно, конечно, осознавать, что она принимает меня всерьез, хоть и комично с учётом нашего с Микки секса, но такой типаж женщин мне знаком до противного песочного скрежета на зубах. Их хлебом не корми, дай поблистать да унизить слабого. Сущее сучье отродье.

0

8

Текст заявки:
Доброго вечера!
Мечты о рыцаре разбились о стирку доспехов, и я ищу.
Хочу: в пару м+м, старше 25-ти, не андрогин и трансгендер. Отдаю предпочтения взрослым отношениям персонажей мужественных, серьёзных. С удовольствием ем стекло и заливаюсь слезами от смеха, то бишь готов и в драму и в юмор. Люблю альтернативу и играть параллельно 2-3 эпизода.
Внешности предпочитаю подбирать, исходя из предрасположенности персонажа к той или иной позиции в отношениях (актив/пассив) и парной сцепке, например: Cristiano Ronaldo - Lionel Messi, Mario Mandžukić - Paulo Dybala, Артём Дзюба - Игорь Акинфеев, Jensen Ackles/Richard Armitage/Tom Hardy - Hugh Dancy
или индивидуально Toby Stephens, Jensen Ackles, Ryan Gosling, Colin Farrell, Frank Grillo, Cillian Murphy, Tom Hardy, Christian Bale, Jared Padalecki, etc.
Могу: от 2-ух постов в неделю размера 3-4 т.з., средний актив в мыслях, реже во флуде и конкурсах, реальное общение.

Пример вашего поста:

Пример поста

Тридцатый день рождения Роберта Доннели начался звонком в дверь. Курьер UPS доставил его первый и единственный подарок — пару новых беговых кроссовок Найк с любовью от мамы, папы, Перси и Мак. К кроссовкам прилагалось несколько личных открыток от членов семьи, и во всех было написано, какой он особенный и замечательный, как сильно они его любят и надеются, что этот год принесёт ему счастье и здоровье. И любовь.
Роб улыбнулся и посмотрел на себя. Вряд ли.
Во-первых, это, наверное, уже третья пара кроссовок, которые семья прислала ему за последние пять или шесть лет. Остальные пылились в шкафу вместе с ковриком для йоги, мячом, гирями, которые можно заполнять водой, Thera-Band, весами для продуктов и несколькими десятками ДВД и книг о диетах и фитнесе.
Роб сел на кровать и, обхватив голову руками, принялся разглядывать кроссовки, думая о том, что он хочет на завтрак.
Ничего не хотелось. Иной раз он порадовал бы себя, приготовив вафли, или блинчики с Нутеллой, или — в особых случаях — жареные бананы, но почему-то ничего не хотелось. Сегодня особенная причина. Сегодня ему исполнилось тридцать лет. Официально, совершенно взрослый.
Роб предположил, что взрослые обычно не едят мороженое с сиропом на завтрак, поэтому он решил съесть что-нибудь более здоровое. Он был уверен, что у него где-то осталось немного Fiber One после последнего раза, когда он пытался сесть на диету South Beach. Он вспомнил, что Fiber One по вкусу напоминает грязь, но решил, что добавит туда молока и клетчатки, и, может быть, сахар замаскирует вкус. Конечно, калорий станет больше, но, на самом деле, клетчатка — это важно, да и Роб — большой парень. Ему наверняка нужно больше калорий, чем в обычной диете.
В любом случае, в диете Аткинса калории не важны.
Конечно, по Аткинсу злаки, перенасыщенные углеводами — зло, но Роб уверен: это только потому, что Аткинс умер до того, как смог прочувствовать на себе достоинства волокна.
Ну и потом, Роб ведь не сидел на диете. Он просто хотел начать питаться немного здоровее. Маленькие перемены оказывают большое влияние, во всяком случае, так было написано на сайте «Weight Watchers». Просто заменить обычную газировку на диетическую — это уже большая разница в калориях.
Роб верил в это, но, к сожалению, уже накупил «Mountain Dew», когда последний раз был в Costco. Что ж, сегодня ему тридцать и он начинает новую жизнь. Роб решил сесть на диету, когда закончится «Mountain Dew».
Он посмотрел на себя и не смог найти в себе ничего хорошего. Он — не в форме. Роб посмотрел на свою мягкую, полную грудь; может быть, не в форме — это несколько преуменьшено. Он старался не думать об этом, такие мысли вгоняли в депрессию, но сейчас, тихий и лишь наполовину проснувшийся, Роб не мог думать ни о чём другом.
Он много пропустил за минувшие годы. Все те шоу, на которые звал его Крис, друзей, с которыми перестал общаться. Даже с живущей неподалеку собственной семьей Роб старался не встречаться, чтобы не видеть неизбежного разочарования в глазах родителей.
Они не хотели причинить ему боль или осудить. Они его любили, он это знал. Они просто хотели для него лучшего, и об этом невозможно было забыть, когда он встречался с ними лицом к лицу. Поэтому Роб придумывал причины, чтобы не ходить на дни рождения, семейные пикники, даже праздники. Он общался со всеми по электронной почте и изредка — по телефону. Так проще.
Он закрыл глаза и пожелал, чтобы день рождения уже закончился, несмотря на то, что сейчас еще нет и девяти утра. Он просто не мог сидеть и ждать, когда позвонят друзья, ждать их неизбежных вопросов. Лучше сосредоточиться на чём-то позитивном. Чём-то здоровом, вроде завтрака. Здоровый завтрак.
Поднявшись с кровати, он почувствовал пронизывающую боль в пояснице и коленях. Роб настороженно посмотрел на кроссовки. Он, наверное, сделает чуть больше упражнений, чем обычно.
Потратив кучу времени, он всё-таки нашёл старую коробку Fiber One. Он даже не представлял себе, что залежавшаяся Fiber One может оказаться на вкус хуже, чем свежая, однако, вываленная в тарелку, она оказалась абсолютно отвратительной. Это напоминало унылую кучу прутьев, и Роб не был уверен, что даже с помощью Нутеллы удастся сделать ее съедобной.
Взглянув вниз, он похлопал себя по животу, наблюдая, как он трясётся.
— Ну вот что, — произнёс он громко, стоя в пустой кухне. — К чертям этот завтрак. К чертям всё.

Отредактировано SinnFein (09-01-2019 23:37:04)

+3

9

Форум: не важен, могу предложить варианты
Текст заявки:
Ищу пару м или ж - персонажа от игрока, который готов без сопливости и модного нынче стекла продолжить сюжет из зарисовки. Приходите сразу с постом или вариантом/вашим видением на отыгрыш далее. 

Свернутый текст

Ты не понимаешь. Это не я решаю. У меня не было выбора. У тебя не было выбора.

Сон и усталость накатывали волнами, дворники очищали лобовое стекло - шварк, шварк, шварк. Стекло снова покрывалось мелой сеткой капель дождя, глухой стеной окатывавшего машину. Шварк, шварк. Мужчина растирает лицо, пережимает до горячей боли мочку правого уха, возвращая себе внимательность. У него и мысли нет о том, что не стоило после смены садиться за руль. Ночь слишком темная: ни лунного серпа, ни звезды - только отяжелевшее тучами небо.
Машина перед ним мигнула фарами слишком близко, оскальзывая, со скрежетом выедая резину на торможении после того, как выехала к нему на встречную. Слишком близко.

Воют системы безопасности обеих машин, Грибо с усилием отстегивает ремень. В голове гудит слегка от удара о подушку безопасности, но не более. Он выбирается, чтобы узнать, что с пассажирами второй машины и выдыхает тихое "твою мать".
Бежит к мальчишке, вылетевшему из окна заднего сиденья на асфальт.
- Слышишь меня? Слышишь?! - проверяет пульс и дыхание, пережав артерию над ключицей. 999 он набирает на телефоне, который всегда под рукой, в кармане джинсов, еще ощупывая пацана и взглядом выловив то, что водителю уже не помочь: распахнутые глаа, остановившийся взгляд.
- Папа!
- Тише, тише, в машине еще кто-нибудь был? Был кто-нибудь в машине?
- Папа!! - крик громче и следом горлом кровь.
А вот это, пацан, уж совсем паршиво. Быстро прощупав шейные позвонки и убедившись, что поворачивать можно, мужчина поворачивает голову пацаненка, чтобы тот не захлебнулся кровью, продолжая его ощупывать в поиске травмы. Грудина не пробивается, не прощупывается совсем.
- Авария на М26, один пострадавший, один, - двухсекундная заминка, - был за рулем, - не доводить словом "мертв" пацана до истерики. - Нужна срочная помощь. Ушиб грудной клетки, перелом левого плеча, вероятность легочной эмболии, - он не добавляет "быстрее". Такие, как он, и так знают, что нужно "быстрее".
- Держись парень, слышишь, держись, - пара быстрых шагов к машине, чтобы выставить знак аварии и вернуться к мальцу с чемоданчиком-аптечкой. Короткий, закупоренный выдох служит причиной еще одному "...мать", и мужчина рвет на мальчишке куртку, прощупывая сосуды грудной клетки хотя бы поверхностно, лишь бы так, лучше бы там, найти. Скальпель ровно взрезает один, позволив крови хлынуть. Дыхание выравнивается, мальчишка смотрит на него с нарастающей паникой, но сознание еще не теряет. Грибо укрывает его, чтобы согреть. Поднимать без фиксатора рискованно.
Стихает сирена скорой помощи, ей вторит полицейская машина.
- Отойдите, сэр, - за его спиной.
Он немедленно поднимается и делает шаг назад.
- Я врач, везите его в Святой Анны, это ближе всего.

В машине скорой мальчишка начинает задыхаться вновь и вскрыть сосуд, чтобы убрать давление приходится снова. Но этого оказывается мало. К тому моменту, когда каталку завозят в приемное отделение, Грибо уже пережимает сосуд в его раскрытой грудной клетке. Как в гребаном сериале.
- Триш, операционную.

- Так это ты, - громоподобно со звериным надрывом у него за спиной. - Это ты тот ублюдок, который убил моего сына? - Грибо не успевает обернуться. Только ощутить, как удар захлестнул волной боли затылок. И то, как его ладонь дернулась. Внутри раскрытой грудины. Ну вашу ж...

Сознание выбрасывает в реальность, где-то между смутным нервным спазмом, который был до, и пониманием того, что он уже не бредит и не спит. Во рту привкус желчи от тошноты. Грибо моргает, открыв глаза. И моргает еще раз.
Сердце уходит на бешеный ритм. Так, спокойно. Прижимает пальцы с детектором к ладони, понимая, что нужно вызывать медсестру. Триш, ну же, Триш, шевелись быстрее. Ты ведь многое хочешь мне рассказать?
- Сколько я был без сознания? - он ведь не в повязке, он должен видеть. - В палате темно? У меня нет реакции на свет?
Вопросы, вопросы. Сухие вопросы. Мальчишка выжить не мог.
У меня не было выбора. У тебя не было выбора.

Ваш персонаж: хирург-травматолог, 28 лет, внешность - Гарри Ллойд.
Пример поста:

Suibne, AG

Stand before the gates and watch necropolis
Empires come and go, we live forever
And eternity is in your hidden eyes

Эль плещется медом в губы, эль плещется в губы смолой, гарью, горечью - копотью. Сотни лет он не чувствует вкус. Но и с этим свыкся.
Они зовут его Суинни, за глаза выговаривают Безумный. Он бьет пивные стаканы об пол, о дощатый край стойки, о головы тех, кто не увернется вовремя. Он дерется и пьет. Хулиган и дурак, рыжий пьяница.

Женщин топит в горячности ласки, нежит ладонями, всегда чуть дрожащими. У него soldier's heart, - повторяют они и льнут к нему, тянутся. Сердце война, выведенного из строя. Раскрываются и топят стоны в подушку, он не позволит смотреть в лицо. Не для того, чтобы однажды могли увидеть костистые оглодыши перьев вдоль хребта. "И будешь ты как птица".

Лязг оружия не смолкает сотни, тысячу лет. Протяжный, призывный вой стали и выкрики павших, хищный крик поразивших их. Его руки дрожат, эль согревает глотку, грудину, но он ли туманит разум? Мэд играет в шута, в воротилу голов и шей.

Океан бьется волной о берег, голос океана старше той стали на поле битвы. Голос океана чист. Соль воды не способна лгать. Не несет с собой ни звон колокольный, ни шарканье ног под рясой, ни псалтырь, что никак не утонет. Голос его праматери, голос из глубин, из чрева темного, как жизнь и ее начало. Голос океана сначала только низкий, не стихающий рокот - не различить ни крика, ни слов.
Он бежит от него, вглубь - от воды, на материк, глубже в сердце штатов, в горы - прочь от воды. Дождь несет ему голос, капли, падающие на лицо, горчат привкусом крови. Крови тех, за кого не отняли кровь. За чью смерть не уплачен долг.

Пикап срезает заграждение моста и вылетает в воду. Нельзя было убирать руки с рычага передач. Нельзя было хвататься за голову, давить ладонями на виски, когда зов прошиб изнутри, выгнул в дугу позвоночник, заставив сгорбиться, захлебнуться. Прочь. Прочь от предначальной тьмы, той, что не отпустит, не пощадит, ибо ни пощада, ни жестокость ей не ведомы. "Погибнешь ты от копья"...так ли?
Ломает стекло в непроглядной толще воды. Давит легкие, ребра, так сладко ведь сделать вдох - сделать глоток воды.
Глубина ластится к нему, склизкой лаской обняв ступню, и он задыхается, рвется - выше, наверх, к поверхности. Тонкий шнурок с солнцем-монетой на шее оплетает горло, схлестывается удавкой. Впивается пальцами в него, силится снять, порвать узел, вырваться. Глоток воды, беспомощный, злой, пустеющий взгляд наверх - туда, где должен был показаться свет. Впервые за тысячу лет стихают все голоса, битва уходит дальше, эхом становится крик.

Ладонь он пробивает ключом зажигания. Кровь никак не напоит воду. В толще морской воды ключ впивается снова и снова. 

The sun of Rome is set and our day is gone
A kiss, a taste of red from your open lips

Мужчина, рыжий, всклокоченный, три недели не брит. Сидит и смотрит на воду, будто чего-то ждет. Смотрит спокойно, не двигаясь с места, только оторванный край рукава рубахи наматывает на ладонь. Рана темная, не кровит.
Она не выходит из воды подобно дочери греческого бога. Нет ни пены морской, ни раковины жемчужной. Выползает как дитя, ослабшее, слепнущее от солнечного света.
Как дитя же он подхватывает ее и кутает в джинсовую ткань куртки. Укрывает худые плечи, светлую бледность ног. И прижимает крепче к себе, отдавая себе отчет в том, что тепло ее - человеческое. И скалится только в ответ на то, как, судорожно вздохнув, она еще сплевывает воду, пачкая влагой и солью его плечо.

Машину он угнал на парковке. В кабине все теплее, они отогреваются оба. Наступившая в его голове тишина впервые позволяет мыслить ясно, смотреть на девочку рядом в зеркало. Не медуза же, отчего не посмотреть в глаза.
- Бургер будешь?

0

10

Текст заявки:
как стало понятно, большие и расписанные заявки мало чем по своей успешности отличаются от коротких, поэтому

касательно игрового //
предлагаю: посты 4-5к или чуть больше, строчные буквы, могу в птицу-тройку, а могу и положить на нее. пишу переменчиво, то бишь хоть пост в день, то еле вытягиваю один в неделю. предпочитаю слэш и фем, иногда могу пуститься в гет, причем с обеих сторон. внешности почти не принципиальны, но не буду играть с дженсеном эклзом и прочими последствиями нашей с вами бурной юности. не хожу на голливуды, но с удовольствием полезу на кроссовер, если фандом будет нравиться нам обоим. люблю игровую разницу в возрасте (в свою пользу в основном), если пожелаете – поглажу кинки и поцелую в лобик.
ищу: грамотность, отсутствие постов 13к плюс (это заставляет меня чувствовать себя неполноценным), готовность идти на компромиссы.

касательно внеигрового //
ищу: кого-нибудь достаточно лампового, чтобы общение заладилось относительно легко и приятно, а не протекало натянуто для обеих сторон. если горю человеком, то одновременно с этим горю идеями и сюжетами – вполне ожидаемая закономерность.
а еще не будь ханжой, пжалусто.
предлагаю: мемы и поцелуй в лобик, как и говорилось выше. я человек достаточно открытый и лёгкий, посему обещаю не насиловать ваш мозг всякой хуйней.

Пример вашего поста:

у всех есть темное прошлое

джонни восхищен. джехён на глазах из разговорчивого мальчика с переебанными чувствами и желанием высказаться первому встречному превращается в весомое оправдание любой хуйни, которую сегодня джонни выкинет. он посыла нахуй ждет или насмешки, но джехён каждому движению поддается, сам провоцирует, и разбавленная алкоголем кровь в мозг безбожно ударяет – так, что сердце долбит в унисон с басами ебаными, выбивая воздух из легких и последний стыд душонки пропащей. они оба несчастные и по достоинству не оцененные: джонни гладит джехёново бедро и со своей френдзоной почти свыкается – и здесь уютно до тех пор, пока туман в голове не рассеивается, а пальцы по твоей обнаженной груди ведут с очевидным удовлетворением.

такая пиздатая похоть,
а остальное – бесящее.

хочется на часы взглянуть. сколько они знакомы? джонни искренне сожалеет о каждой минуте, что существование джехёна игнорировал, ведь тот нереальный до безобразия и делает вещи, о которых принято наутро жалеть. джонни чужим порывам потакает только потому, что ему интересно. любопытство в прах крошит совесть и мораль, развязывает руки и образ тэна в голове блюрит достаточно, чтобы не болело. джехён хочет нажраться, и джонни не смеет ему в этом препятствовать; они оба, кажется, преследуют очевидные цели, но пытаются снять с себя ответственность. джонни вспоминает о ебанутой и удушающей джехёновой любви и радуется тому, что мудаком ему не быть – здесь ломать нечего, все уже в клочья давно и одно не перезвонил затеряется среди десятка других невзаимностей, проглоченных и пережеванных ранее. джехён сильный мальчик. а еще красивый и бухой – зеленый свет настолько ярко горит, что аж слепит.

джонни функционирует на импульсах и секундных желаниях, потому что головой думать попросту л е н и в о. он может себе это позволить: выжирать чужой алкоголь на халяву, будучи даже фактически не знакомым с хозяином вечеринки, лезть айрин руками под платье и языком – в рот, класть пальцы в соли на джехёновы губы, ожидая очередного добровольного подчинения в этой дурацкой игре. он думает, что побеждает с отрывом, когда чужой язык вылизывает пальцы бесстыдно, но на деле проебывает максимально: джонни впервые задумывает о том, что стоят его симпатии, если сейчас он готов сердце из собственной груди вырвать и под ноги джехёну бросить за одну лишь выходку, что голову сносит начисто. за одно вау, на губах застывшее – все чувства и желания.

джехён выпускает чужие пальцы изо рта и закидывается текилой поскорее – джонни спешит догнать, но шея чужая вылизана уже, и он снова пальцы в соль макает, теперь уже сам облизывая. джонни, блять, ненавидит этот ебаный алкоголь и все, что с ним связано, потому что от соли и лимона передергивает одинаково сильно, но сейчас любые средства хороши.

выжить сложно, сломана душа,
но эту ночь я пережил, эту ночь я порешал.

джехён снова еле на ногах стоит и руками своими в чужие плечи вцепляется. джонни готов раздеться прямо здесь и сейчас, чтобы ощущение чужих касаний приумножить, но вместо этого наклоняется ниже в надежде наконец зубами впиться в джехёнову шею, вновь расстояние между ними сокращая, и встречается с очередной ебанутой идеей нажраться. джехён пьян и, вероятно, жаждет экспериментов, оттого и просит ему где-то молока добыть и егерь.

концепт: конфетно-букетный период, где вместо цветов джонни носит алкоголь, и пытается не влюбить, а, кажется, споить.

он вздыхает тяжело и подталкивает джехёна к стойке, чтобы эта оставленная без присмотра ценность не пропала к хуям. джонни снова над ухом, чтобы музыку перекричать, хрипит своим «я сейчас приду, здесь подожди», и теперь руки не на себя тянут, а пытаются на барный стул усадить – джехён хватается за чужую шею и тянется ближе, самозабвенно описывая всю прелесть этого сомнительного коктейля.
джехён не отпускает, говорит: «пошли кого-нибудь бля, останься».
джонни смеется ему в лицо, потому что хочешь чтобы было сделано хорошо – делай сам и вслух добавляет:
– потерпи, котик.

путь до холодильника и обратно занимает максимум минут пять, и джонни надеется, что джехён за это время успел только соскучиться, а не натворить лишней херни. он ожидает чего угодно, но только не повиновения своей последней воле – джехён копошится в телефоне и даже джонни замечает только тогда, когда тот агрессивно бутылку молока перед ним ставит, мол, ну, твори.

джехён расцветает весь, и джонни только устало к стойке приваливается, ожидая шоу. он подталкивает к дже стакан побольше, чтобы мешать в удачных пропорциях было удобнее, но жест доброй воли оказывается проигнорирован. вместо этого джехён ограничивается рюмкой с егерем и чрезмерно довольным выражением лица. у джонни и без того много вопросов, например, нахера было посылать его на поиски молока, но спустя секунду их становится еще больше – джехён неясно откуда салфетку достает, тщательно вытирая поверхность стойки, и джонни приходит к закономерной мысли:
о черт, возможно, он поехавший.

чужое перекошенное лицо не смущает джехёна. он вручает егерь джонни в руки и улыбается:
пей.

джонни послушный. он проглатывает очередную херню, которую в него пытается влить джехён, и тянется за молоком, ведь не зря же оно тут. джехён бутылку из чужих рук ловко забирает и бесцеремонно льет молоко прямо на стойку – туда, где недавно чистил да драил.

слизывай.

сначала джонни думает, что джехён отличается не только личиком смазливым, но в противовес этому еще и хреновым чувством юмора. в любом случае, шутка затягивается и пранк заходит слишком далеко, поэтому джонни лишь плечами пожимает слабо и склоняется над стойкой, залитой молоком.

языком по поверхности и снова в рот. джонни чувствует лишь слабый молочный привкус и мало задумывается о том, как выглядит со стороны. в его руках по-прежнему больше козырей: он улетает на рассвете, ему плевать, если это станет местной байкой – его волнует только джехёнов взгляд и возможность вылизать чужие руки и шею, а не стол. джонни отвлекается от лакания молока, облизываясь почти довольно (все лучше, чем ебаная текила), и к дже тянется, потому что заебало все господи давай ближе к делу.

+4

11

Текст заявки:
Я устала от окутывающего ролевого одиночества. Устала терять партнеров, уходящих в реал и бросающих истории на пол пути. Хочу найти надежного игрока, который будет гореть одной со мной идеей, переживать за судьбу персонажей. Хочу того, с кем будем наматывать сопли на кулак, предвкушая самую жестокую драму в постах. Того, с кем будем от души смеяться над классными и забавными моментами.
В настоящее время горю одной идеей. И надеюсь, что кого-то она также зацепит, как и меня. Если ты читала серию книг «После», едва ли мне придется тебе что-то объяснять, ты и сам поймешь, что я хочу от этой истории.
Но если нет, то не беда. Быть может, тебя зацепят эти персонажи и мы пройдем этот путь, наполненный разноцветной гаммой эмоций и палитрой незабываемых ощущений.
Ищу игрока на мужскую роль. Желаемая внешность - Хиро Файнс-Тиффин.
Приведу несколько ярких отрывков из книги:
«Мальчик развил в себе странное отношение к женщинам: ему хотелось их ласк, и в то же время он сторонился эмоциональной близости. Даже маме он перестал говорить простое: «Я тебя люблю». В принципе, он и дома-то почти не появлялся» (с)
«Мальчик нравился девочкам. Те вешались на него, глубоко впиваясь ему в плечи ногтями, а он им врал, целовал их и трахал. После секса он не ласкал их, спеша убраться, пока они не отдышались. Днем веселился, а ночью отрывался. Тусил в переулке позади винной лавки или в магазинчике папаши Марка, прожигал жизнь. Обносил винные магазинчики.» (с)
А потом он встретил ее, девушку с серыми глазами и белокурыми волосами. Встретил, поспорил и разрушил жизнь обоих. Разбил хрупкие отношения в дребезги. Утащил обоих в ад, но лишь для того, чтобы создать свой личный рай.
Я с удовольствием возьму роль «восемнадцатилетней студентки колледжа с простой жизнью, отличными оценками и прекрасным парнем. Девушки, которая всегда все планировала заранее, не могла даже думать о непредвиденных обстоятельствах, пока она не встречается с не самым приятным молодым человеком, который не совсем был похож на какого-то прекрасного принца. Тело его все в тату и пирсинге. Он ее противоположность. Он разрушает все ее планы.»
Внешность: Джозефина Лэнгфорд

Пример вашего поста:

Пример поста

Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы.
Да мы слишком похожи…

Я помню, как бесстрашно мы окунались в морскую пучину, пили ром из ананасов и танцевали при свете костра на широком пляже, утопающем в лунном белесом сиянии. Мы забывались, но не забывали о главном. О том, что у нас есть мы. Мне часто казалось, что проклятье никогда больше не сведет меня с человеком, с которым буду чувствовать себя настолько свободной и окрыленной. А потом я встретила тебя, моя такая непохожая похожая прохожая, что завладела частичкой моей души, превратив ту в крестраж и спрятав где-то у себя в заначке. Как бы далеко мы не находились друг от друга, мы всегда будем рядом. Без страха доверяюсь тебе во всем, крепче сжимая твою ладонь. Наша связь безмолвно струится по кончикам пальцев. Замечаешь, как часто нам не нужны слова, чтобы понять, о чем думает одна из нас? Наши мысли, эмоции, настроения – все на уровне космоса настроено на одну волну. Но в тоже время, я жить не могу без наших отчаянных споров, порой до утра, в которых рождается святая истина, понятная нам обеим. Нашим ночным посиделкам за бокалом белого могут позавидовать многие, но им нет места в нашем мирке, что охраняем с драконьем рвением. И если вдруг настанет тот миг, когда нам придется расстаться, я пронесусь к тебе через вселенную, чтобы просто обнять. То, что есть у нас с тобой – это бесценно. Было бы чертовски безрассудно проебать то, что другие ищут годами, а порою так и не находят.
Мне нравятся наши разговоры о будущем. Мы обе смотрим вперед, стараясь жить без оглядки. Не сложно расслышать, как звенят осколками разбитые сердца, подвывая друг другу в унисон, но каждая из нас все еще в силах шагать, расправляя за спиной два крыла на двоих.  Мы без устали болтаем о том, кого из дизайнеров выбрать для обстановки квартиры, спорим о каких-то мелочах в интерьере, заливая салон автомобиля задорным смехом и продумываем, сколько шампанского нам надо для того, чтобы наполнить джакузи. Мы живем. Здесь. Сейчас. Наслаждаясь каждой секундой. И знаешь, когда ты рядом, разодранное в лоскуты сердце уже не кажется такой уж проблемой. Частичка моей души у тебя. И ты ее сбережешь, я знаю. Как и буду беречь тебя, мою любимую девочку, чья улыбка согревает израненную душу.
- Мне кажется, в 60-х годах на в этой комнате творился настоящий рок-энд-ролл, - смеюсь, не тонко намекая на кипящую жизнь в Дакоте в те времена. По сравнению со свободной любовью и наркотическими трипами, мои поцелуи оставили отпечаток детского лепета в ночной атмосфере. Но даже аура вседозволенности от выкуренного косячка не смогла подтолкнуть меня на что-то более раскрепощенное.
- Его пижамные штаны были ужасного цвета, не подходили под мой халат, мне хотелось, чтобы он поскорее от них избавился. И там было на что клевать! – беззаботно хихикаю, не придавая нашему обсуждению ни капли серьезности. Ты же знаешь, что это всего лишь дурацкая попытка забыться, только Стив не смог стать тем лекарством, что способно излечить наркотическую зависимость от Линкольна. Плацебо. Пустышка.
- Когда он меня целовал, я не чувствовала ничего. Это напоминало машинальные действия, которые тебе знакомы, но на которых ты даже не стараешься сосредоточиться, - откровенность с тобой всегда дается мне легко, и я без малейшего стеснения вываливаю на тебя информацию о том, что никакого возбуждения, даже легкого намека, мне так и не удалось испытать в тот вечер. И конечно расскажу о том, что через пару дней, растянув косяк на двоих и запив тот терпким виски, я смогла в малой степени насладиться его поцелуями, но, так и не позволив добраться до следующей ступени. Нет смысла пояснять, что закрыв глаза, бредила карими омутами, а не синими океанами. Меня манила темнота, и я никак не могла из нее вырваться. Тебе же это знакомо, я знаю. Становится даже смешно, то я рассматривала МакЭвоя как панацею. Он был слишком хороший, от него шел свет. А меня сожрала темнота, опутав липкой паутиной.
- Джо сильный, он справится, - затягиваюсь сигаретным дымом глубже, кидая на тебя косой взгляд. Терять близких – это больно, но больнее терпеть их предательство. Сразу вспоминаю повесть о «Ромео и Джульетте». Эта парочка нашла идеальный рецепт любви до гроба. Криво ухмыляюсь, чуть щурясь от сигаретного дыма, режущего глаза и нащупываю внутри себя знакомое чувство удовлетворения, когда ты вдавливаешь педаль газа все ближе к полу. Не люблю, когда на твоем лице мелькает этот налет рваной грусти, отчего отбиваю подачу, перетягивая полотно разговора на себя. Знаю, что если ты захочешь, выскажешь все то, что кипит на душе, а пока я просто это считываю с твоих эмоций, пытаясь подпитать взамен позитивом.
- Мисс Льюис! – возмущаюсь довольно натурально, нахмурив темные брови. – Ты серьезно считаешь, что я соглашусь покинуть твою крутую тачку, чтобы стоять на промозглом ветру и смотреть, как шлюшки в мини машут флагами? – брови все ближе к переносице. – Ну, уж нет, крошка. Я с тобой до самого победного! – ведь когда мы вместе, никто не круче, ведь ты же знаешь! Моему упрямству можно лишь позавидовать. Уверена, что смогу пережить заезд без нервного срыва. Не готова сама сесть за руль, но тебе я доверяю жизнь. В омут с головой, помнишь? И прошу, не смотри на меня как на хрупкий фарфор твоей бабули. Я осознанно иду на риск, подпитываясь выбросом адреналина, заставляющем сердце колотиться в агонии зашкаливающих ощущений. В такие моменты мы живем, не существуем. – Вместе. До самого конца! – даю тебя «пять», довольно взвизгнув, когда машина стартует с места, вдавливая тело в сиденье. Подпеваю нашей песне до самого светофора, раздирая глотку. Слова вылетают, смешиваясь с сизым дымом и в моих глазах сейчас легко заметить то мимолетное счастье, что ты мне даришь своим куражом.
Обнимашки на очередном светофоре, горячие признания и неподдельный блеск в глазах любимой подруги. Ради таких моментом стоит жить! Легко касаюсь губами твоей щеки и нехотя отпускаю, когда светофор мигает зеленым.
- Мне хотелось подарить тебе что-то особенное и символичное, - улыбаюсь в твою сторону и с нежностью треплю тебя по плечу в тот самый миг, когда ты таешь на новый салон. Знай, я таю рядом с тобой, а мое сердце изображает тройной тулуп от радости. – Сама бесишь! – смеюсь в ответ, сглатывая комок умилительных слез, что подступали к горлу. Мне так сложно контролировать нахлынувшие эмоции, что я замолкаю, чувствуя наш настрой на одну волну. Пожалуй, это очень классное Рождество и Новый год. Быть может, весь год будет именно таким -  эмоционально-позитивным. Сейчас хочется верить исключительно в это, но волнующая тема разговоров не сходит с повестки вечера.
- Я стараюсь не заглядывать больше в эти глубины. Боюсь, что совсем захлебнусь и больше не найду в себе сил выплыть, - ведь в моем мире давно уже не живут пони и не какают бабочками. О’Нилу удалось мастерски выбить из меня остатки наивности. Но способности различать полутона он у меня отнять не сможет. Даже сейчас, зная, что он отменный мудак, я с упрямством продолжала видеть в нем тот самый шарик света, затерянный в его груди. – Но ты права, он засел слишком глубоко и, кажется, сумел такие корни пустить, что вырвать будет сложно. Можно сколько угодно срезать верхушку, но вот отсюда, - ладонь шлепает по области сердца, безвольно падая на колени – Выдрать не получается. Никак, - хочется вздохнуть, но я улыбаюсь. Даже при подобных обсуждениях Ми удается поддерживать тот самый баланс, позволяющий избежать ванильного взрыва.
Входим в очередной опасный поворот. Мне важно, что рядом со мной та, что без слов меня понимает. Перевожу на подругу благодарный взгляд, подпирая макушкой подлокотник. В этом замкнутом пространстве слишком много боли на нас двоих, но ты со своей справляешься, а значит, я тоже справлюсь. Я смогу без него жить. Я уже живу, пусть в моем сердце зияет дыра, но твоя колоссальная поддержка позволяет держать нос по ветру. С теплотой сжимаю твою руку в ответ, не желая отпускать.
- Говорят, что даже эта боль с годами забывается, - ловлю твою улыбку и отблеск ночных огней на радужке глаз. – Что уж говорить о каком-то там сердце. Это же просто орган, что качает кровь, верно? – отшучиваемся, шагая по жизни смеясь. Гордые, сильные и чертовски слабые. Неходя позволяю отпустить твою руку, ощущая наступившую прохладу. Ухожу в свои мысли, позволяя тем кружить в голове, словно планетам вокруг солнца.
- Самое страшное в том, - задумчиво пялюсь в окно, а через время поворачиваю взгляд на Милану. – Это ничего для меня не изменит, - прикрываю глаза и сглатываю ком, стоящий в горле. Только на этот раз он не был со вкусом светлой радости. Он был со вкусом горькой желчи.
Из коматозного состояния задумчивости выводит громкая музыка, рвущаяся со всех сторон и раздирающая ночь на разноцветные лоскуты. Атмосфера праздника, веселья, соперничества и адреналина затягивала. Ледяной воздух врывается в салон и дышать становится легче. На моем лице улыбка, смывающая оставшиеся следы грусти.
Машина медленно ползет между других разноперых тачек. Тут и там снуют девчонки в мини, парни хвастаются друг перед другом размером и мощью мотора, а мы наслаждаемся тем, что наша жизнь кипит и мчится вперед, разгоняясь с каждой секундой.
- Смотри, Это Тайлер Дарден и Майкл Трой. Кажется, этой ночью на дороге точно будет жарко! – подмигиваю подруге, впитывая вибрации кожей. – Я верю в тебя, детка! Покажем всем, кто тут королева Нью-Йоркских дорог!

0

12

Форум: chillpop
Текст заявки: мне нужна мать, которая  станет важной в моем сюжете. Той которая не примет мою нынешнюю девушку, и не поймет, как я мог влюбится в такую как Ромильда.Краткая зарисовка истории матери.
Билл Ривас— дед Ричарда, и отец Изабелл, был бизнесменом из старой гвардии. Билл  был так называемым олигархом, под дудку которого плясали. Но если думаете что у  матери все было усыпано розами и лепестками, то вы ошибаетесь . 
Мать была дочерью горничной, с  которыми в те поры не считалось зазорными спать.  И вот Билл спать с простой  мексиканкой  по имени Бланка, которая  случайно забеременела. Забеременела и понимала, что от Билла не  стоит ничего просить, так как тот уже был обручен. И вот  так  все  продолжалось Бланка  родила свою дочь.  Билл не  признал Изабелл, хотя  знал о том,  что та его дочь. Мужчина  также не говорил, что Изабелл его дочь. Поэтому  Изабелл росла в  доме своего отца, как  дочь прислуги. Девочкой  которую до 10  лет притесняли и обижали .Изабелл признали  дочерью лишь потому что у Билла после  долгой болезни уже не могло быть детей. А жена Билла, на которой тот был женат по династическим соображениям. Ну  что же той было наплевать на это. Ей  были важны  светские рауты и  деньги мужа, которые обеспечивали жизнь той в доме  Билла.  Когда Изабелл узнала все  о своем происхождении, то  сначала сам Билл , а после и Изабелл старались  стереть о своем прошлом память. Стереть память у тех, кто помнил. Кем  была до 10  лет Изабелл Ривас.
Именно тогда Билл принял решение, что именно его дочь должна стать правой рукой, а позже стать его наследницей. Когда Билл решил привлечь свою дочь к своему бизнесу и образу жизни, были те, кто не был доволен этим. Но тщетные попытки посадить "пятно" на репутацию Изабелл постоянно оканчивались гневом о стороны Билла, и рано или поздно эти нападки должны были прекратиться. Так и случилось. Случайность ли, но второй дед нашего героя был не последним человеком в бизнес элите Нью-Йорка. Человеком, приближенным к самому крупному бизнесу страны. Людям, которым отдавали госзаказ. Вот только его сын, отец Ричарда, был деспотичным человеком из-за своего воспитания. Он думал, вернее всегда утверждает, что все должно быть по его правилам. Таких обычно никто не замечает, считая их бельмом в современном обществе. Но именно за него, и вышла замуж Изабелл Ривас, гордая и самостоятельная женщина.
Но это не помешало  Изабел  выйти династическим браком за отца  Ричарда. Этот брак  был отвратительным, поскольку не только любви не было в нем, но и даже страсти в последние лет 10 точно.   Но  брак  между ними не  был счастливым, поскольку  мать и отец изменяли друг другу.  Сначала  мать изменяла с парнями, а после  когда  счет ее любовников  перевалил  за пальцы одной руки и наступили другие времена, она стала изменять мужу и с девушками.
Дополнения. история  на мать обсуждаема  . За  образ был взят  образ Хайек  из Родителей  легкого поведения.
Ссылка  на заявку:http://chillpop.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p137922

Ваш персонаж: Ричард, Уизли. Богатый  наследник  семьи Ривас из Чикаго, на  данный  момент полицейский, но уходит с полиции
Пример вашего поста:

Пример поста

Проговорив все это,  и дождавшись  пока  Мила  уснет, Ричард сам не знает, что он делает. Зачем и  следует ли ему это делать. Или же он просто перепутал Милу с какой-то там знакомой, которая  поймет данную шутку. И найдя красный  фломастер, любуясь на обнаженное тело своей  мулаточки, Ричард взял и написал фразу распечатал Ричард Уизли.
Написав все это, Ричард взял и ушел в другую комнату. Нет, он не думал, что поступил неправильно.  Даже надеялся, что  поступил правильно. Но впервые  он задумался  о реакции своей семьи. О том, как  та все это воспримет. Если сестра, он надеялся на нее , и знал, что та поможет ему.  Поможет сделать одновременно из Милы девушку, которая понимал бы его, и не в сексуальном плане. Девушку, с  которой было бы неплохо появиться на светской вечеринке, и которая сможет поддержать разговор, зная  кто есть кто в  данном обществе. Зная не только как  тех  с кем ее  Ричард спал, а зная  также их биографии, сферу деятельности и тому подобное. К  тому же, Ричард помнил, что обещал сделать из девушки певицу. Но ее  голос и плюс деньги, это  половина  успеха.  Оставшаяся половина  из половины это то, что девушка не  любила, но что понимала о том, как  добиться успеха.  О том, что в любом случае  ей придется  сменить имидж, и чуточку  раскрыться  на сцене  больше, чем  она в  жизни. Но ведь четверть остается на то, чтобы  знать расклады в современном обществе. Знать, чтобы не  попасть впросак, когда  говоришь об одном, думаешь другое, а делаешь третье. Не всем это нравится, или вернее  сказать никому это не нравится, даже если кто-то скажет обратное, то тот человек врет.
Ну  да ладно смысл размышлений  Ричарда был не  о сестре, ни об отце, который все  принял бы. Нет, все гораздо сложнее  было. Все дело было в матери. Матери о которой Ричард говорил все и в тоже время  ничего. То что он говорил о матери это было правда на нынешнее  положение дело. Но почему мать стала такой, из-за чего, ее  родословная  тут Ричард не  говорил ничего. Не говорил, что матери это может не понравится поскольку она сама была  дочерью горничной, и росла в доме своего отца, но как  дочь прислуги. Дочь, которую признали только в  десять лет, и то только потому, что других детей у  Билла  Риваса, у этого человека , вернее  у этого деда  Ричарда не предвиделось. Но начнем по порядку,   в  те  времена  о которых сейчас шла речь, не считалось зазорным спать с горничными. Не считалось, и даже было правдиво. И вот Билл спать с простой  мексиканкой  по имени Бланка, которая  случайно забеременела. Забеременела и понимала, что от Билла не  стоит ничего просить, так как тот уже был обручен. И вот  так  все  продолжалось Бланка  родила свою дочь. Та  не знала своего отца до десяти лет, а  если и подозревала, то не факт что ей это было важно. И вдруг в определенный  момент она узнает все это, узнает и становиться любимой дочерью. Дочерью, поскольку  после  болезни у Билла  уже не могло быть детей. А его жена. Ну что жена, ей  тоже было все равно, гораздо важнее было свое светское положение.   И если у  мужа есть дочь на стороне до брака,  то его жене все  равно было бы на это. Но все  хватит об этом,  дальнейшее  итак  известно о матери. Но неясно одно, почему же  женщина, которая  росла сама в  таких условиях могла не принять Милу. Ну  наверное все  дело было в том, что  Изабелл взяв  фамилию своего отца  старалась зачеркнуть свою жизнь до десяти лет. Старалась чтобы никто  и ничто не напоминало об этой поре  жизни, которую она не хотела бы помнить. О той поре жизни, которую она предпочитала бы забыть. Забыть как  странный сон, а тут ее  сын и эта девушка мало того, что мулатка, так  еще и из бедной  семьи. Из семьи о которой она ничего не знала. Ведь если бы богатую мулатку Изабелл  не полюбила бы, то хотя бы сделала бы вид, что та ей  нравится. Но Мила. Мила, эта девушка со странным именем , она постоянно тыкала бы, как кажется  Ричарду  положением матери. Положением о котором Ричард узнал не с рождения, но все  же узнал. Но также Ричард и не собирался ничего менять. Не собирался поскольку он любил эту девушку, и был готов  ради нее на все. Думав  такие думы, Ричард взял и незаметно в кресле, где  он сидел  после того, как  проходив как  тигр из стороны в сторону понял, что все не так уж плохо.  Все решится в тот момент, когда он Милу  представит своей матери.

0

13

Форум: inside
Текст заявки: Идей, как таковых нет, возможно у вас есть какие то предложения отыграть нечто интереснееькое. Могу поддержать почти любое направление жанра сюжета. В идеале ищу девушку от 30-50 лет. Можно бывшую жену, которая отобрала большую часть денег и имущества в ходе недавнего развода, можно секретаршу, да хоть кого, к внешностям не придирвючив, если нужно с выбором помогу, а так же сам не останусь в стороне в обсуждении сюжета.
Посты от 2000 до 5000 знаков от 1-го лица.
Ваш персонаж: Брайан МакБрайд 48 лет, продюсер телеканала в Вашингтоне, разведен, без детей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Развод штука не простая и как бы ты не любил свою половинку, важно иметь деньги на чёрный день, так сказать стратегический запас. Мой запас хранился на счётах брата, человека, которому я безоговорочно доверял всегда и во всем. Не смотря на то, что Макс был младшим, это не мешало мне учиться у него чему- то новому и зачастую спрашивать совета, хотя и сам давал пищи для размышления не меньше. В любом случае, после того, как супруга меня бросила и отобрала через суд почти все мои видимые сбережения я не слишком отчаялся в материальном плане и обратился к братишке за помощью. На канал в Вашингтоне я попал достаточно случайно, директор, мой старый друг Бенджамин Грин пригласил выступить продюсером и помочь в работе. Деваться особо мне было некуда, тем более развод я переживал довольно тяжело, даже учитывая, что в браке детей у нас так и не появилось из - за проблем со здоровьем у моей благоверной, и осознание, что мне нужно погрузиться в работу заставляло вставать по утрам с мыслью о продолжении своей жизни.
Прибыв утром в офис телеканала я первым делом хотел встретиться с миссис Гамильтон, не смотря на алкогольное опьянение мне в подробностях запомнился тот пятничный вечер в баре. К тому же я обещал ей встретиться вновь. Правда все вышло не сразу и не так, как хотелось. Ведущая топового шоу была занята съемками и почти весь вечер провозилась в студии, куда я кратковременно наведался безмолвной тенью, что бы позлорадствовать сам перед собой.
Сказать по правде эта женщина меня зацепила, не как мужчину, а скорее, как мстителя. От чего - то мне захотелось подействовать ей на нервы и заставить немного понервничать. У меня даже был к этому моменту подготовлен план, которому стоило бы придерживаться, ведь будучи продюсером и материально ответственным лицом телеканала, потерять главную звезду мне не хотелось. Так что через чур бурные мысли и гневные высказывания пришлось приберечь глубоко в себе.
К вечеру,когда работа в съёмочной студии наконец то закончилась я попросил директора познакомить меня с нашей ярко - светящейся звездочкой.
Ох, как же я ждал её появления в моем кабинете, как представлял её личико, такое удивленное и даже разочарованное. К слову это и получилось, она вошла, как и следует звёздам прайм-тайма, гордо и летящей походкой, но как же прекрасно изменилось личико Дианы, когда она узнала во мне своего оппонента из бара. Признаться предательская довольная улыбка так и рвалась наружу. Я дождался пока мой друг наконец закончит с представлениями, а Диана наконец соберётся, ведь её удивление было настолько очевидным.
Принимая ручку Дианы в свою ладонь, я легко наклонился и коснулся губами её запястья, — вы даже не представляете, как я рад наконец - то с вами познакомиться, целая неделя ожидания и вот, вы собственной красой передо мной, - я не смог удержать улыбку Чеширского кота, кажется сейчас от меня исходило свечение похлеще, чем от ядерного реактора.
Когда все знакомства были закончены я положил руку на плечо Бена, мягко намекая, что он уже лишний, — можешь оставить нас с миссис Гамильтон наедине? Я хочу узнать поближе человека, который будет окупать и приносить доход моих вложений, - легко улыбнувшись и проводив взглядом друга до дверей кабинета я сделал пару шагов назад, опираясь поясницей на стол и предлагая Диане жестом присесть, — может быть вы желаете чай или кофе? А может быть виски со льдом? - не дожидаясь ответа Гамильтон я потянулся и нажал на кнопку рабочего телефона, вызвав секретаршу, — Мэри, два кофе пожалуйста, - вернув взгляд к Диане и проследовав к своему креслу, я уселся поудобнее и закинув ногу на ногу, — знаете миссис Гамильтон, я действительно поражён успехами вашей передачи и мне нравится направление в котором вы двигаетесь, но... - вскинув указательный палец чуть вверх, — у меня к вам имеется несколько предложений...
Секретарша, вошедшая с напитками заставила меня замолчать, правда она довольно быстро удалилась оставив кофе на столе передо мной и Дианой, акцентировав внимание на заднице выходящей Мэри я чуть сглотнул, черт возьми, как же давно я ни кого не трахал, - чуть встряхнув головой и выбросив максимально пошлые мысли вернулся к Ди, — Только огромная просьба, оставьте пожалуйста кофе в кружке если не захотите его конечно выпить, второй раз боюсь простить не смогу, горячий кофе все таки не виски... Ну да давайте ближе к сути, вы проделали очень хорошую работу сегодня, но когда я просил утром отснять эти материалы мне показалось это скучноватым и потому мне хотелось бы попросить вас переснять пару моментов и наверное мы отложим это все для последующих шоу, а к завтрашнему дню я хотел бы видеть кого - то другого в вашей передаче. В принципе мне удалось договориться с одной певицей, которая переживает тяжелый развод с мужем, но она будет в Вашингтоне только до обеда завтрашнего дня, потому завтра съемки начнутся в три часа ночи... А еще я хочу узнать, может быть у вас есть какие то идеи по дальнейшей работе шоу? 

Отредактировано Concierge of crime (15-01-2019 22:33:23)

0

14

Форум: http://enjoy.rolbb.ru/
Текст заявки:
Наверное, ты из тех, кто хочет легким путем добиться желаемой цели. Я, в общем-то, такой же, но в женщинах подобную особенность мировоззрения на тот момент понять мог вряд ли. Да и ты вроде бы была искренней.
Пришла на практику в участок, такая молодая, веселая и слишком красивая. Как будто бы не знающая о той грязи, что происходит вокруг - действительно, ценный кадр в наше время. Я был на тот момент детективом, и черт вообще дернул посмотреть в сторону двадцатилетней девчонки в мои тридцать с копейками. Сначала, мы встречались так, чтобы никто в участке об этом не знал. На выходные, уезжали в Чикаго, в нашу съемную квартиру, подальше от глаз знакомых и друзей. Вроде бы, скрывали друг друга ото всех, чтобы сберечь репутацию (естественно, в первую очередь мою) - но ты решила все сделать по-своему, и сболтнула о наших отношениях своей вроде бы подруге, такой же стажерке. А она уже и разнесла новость по всему участку.
Не удивительно, что меня вызвали на следующий день на ковер к сержанту, уличая в связи с молоденькой девицей, еще даже не получившей диплом. Репутация, карьера - все могло скатиться к чертям из-за твоей то ли неосторожности, то ли умысла. Единственным выходом, который пришел в голову, было сказать, что у нас-то с тобой все серьезно. Через месяц свадьба.
Ты предложение приняла. Следующие два года нашей совместной жизни напоминали ад, если бы тот существовал на Земле - по-крайней мере, мне. Ошибкой было устроить тебя официально в мой же участок, моей же помощницей. Ошибкой было думать, что ты хотела эту должность для того, чтобы быть ближе ко мне. На самом деле, ты хотела одного - только эту сраную карьеру, не брезгуя при этом спать за моей спиной с моим же начальством. Хотела, чтобы на меня на моей же работе смотрели как на идиота? Добилась, молодец. Одного не учла.
Работа в полиции - дело моей семьи, моего отца, и дальше по мужской линии. Шериф округа Кук - родной брат моей матери, а потому на следующий день, как я узнал об измене, тебя перевели в другой участок. Как развивалась твоя жизнь дальше, лично мне знать не хотелось. После развода, ты, как я надеялся, исчезла с поля зрения навсегда.
От меня: как текла жизнь твоего перса с 22 лет - выбирай сама, это может быть и карьера в полиции, и что угодно еще. Если роль заинтересует, беги ко мне в личку, и там уже вместе сообразим о дальнейшей судьбе, что нам играть и как развивать отношения. Я готов к любому повороту ( ну, или почти. смотря на что ты способна :D ) В общем, жду. Скучать не дам)
пс: посты пишу от третьего, от тебя жду того же
28 лет - внешность Katie Cassidy - имя на твое усмотрение
http://enjoy.rolbb.ru/viewtopic.php?id=12#p1461 - ссылка на завку
Ваш персонаж: мой персонаж пока готов не на все 100. По фактам, что я точно продумал - ему 38 лет, работает сержантом в полиции, а остальное в голове. 
Пример вашего поста:

Пример поста

Следующие сутки Пирс прожил в маршруте дом-больница-дом-больница. Оставив Лин на врачей, он еще около часа бродил по коридору, где располагалась оплаченная им палата для Алисы, и куда ее в скором времени по его домыслам должны были привезти. Правда, не дождался. Ощущал себя в экипировке здесь не к месту, весь мокрый, да и дежурный врач отослал с больницы - хотя бы переодеться. Девушку из перевязочной все равно раньше ночи не увезут. Пирс понимал. Он видел, что стало с пальцами Лин, видел желтые кровоподтеки на шее и под задравшейся одеждой. Представлял на собственной шкуре, сколько ей пришлось перетерпеть, прежде чем все те, кто ее пытал, оказались нашпигованными пулями, как рождественская утка яблоками. Мысли в сторону того, кто до его группы мог там побывать, в голову не шли. Пусть и сказали, что Лин поправится, и надо только время да правильный уход - все равно, мысли только о ней. О том, как забрали с квартиры, увезли черт знает куда, и пытали. Это точно была пытка, сомневаться не приходилось.

- Отдохните, поспите, - мужчина обернулся на голос, замечая рядом с кофейным автоматом у стены, девушку в голубой форме. Та, налив себе что-то, подошла ближе, и Ниванс заметил на ее рубашке кровь. Медсестра перехватила его взгляд, устало выдохнула, свободной рукой смахнув со лба челку, - есть открытые ранения. Мы их обработали, кое-что подшили. Как новенькая будет, только ухаживайте за ней. Уверенный голос внушал спокойствие - Пирс поверил, зная, что все раны заживают, кости срастаются. За примером можно далеко не ходить, он сам был в подобном состоянии, и наверное, даже хуже. Но разница в том, что он умел терпеть. Терпеть, когда пробивают армейским ножом тонкий броник. Стреляют, и пуля застревает в мышцах. Терпеть, и после выигрывать бой, чувствуя внутри себя уже азарт вместо боли. Алиса Лин вряд ли когда была в таких ситуациях.

- Спасибо, док, - с вымученной улыбкой, он салютовал медсестре, получая в ответ кивок пластиковым стаканчиком, - надеюсь, завтра утром вы меня впустите.

- О, это только если вы помоетесь.
Ответная улыбка на это была уже более живая.

Домой Пирс добрался на такси - переступив порог квартиры, сразу ушел в ванную, скидывая там на пол все, что было надето. Ботинки пролетели за машинку, оставили после себя шматы грязи. Заметил их мужчина только после того, как намылил голову и потянулся за полотенцем. Сморщился, громко матернулся - понимал ведь, что когда выйдет из ванной, обязательно пройдется по грязи. Был максимально осторожен, когда встал на плитку, проходя в гостиную. Ощущения немного отпустило, перестал думать о худшем, и на кровать ложился уже в состоянии лучшем, чем было, когда он только заходил в квартиру. На подушке лежала домашняя футболка Лин, на которую Ниванс упал головой, сначала незаметив. Заметил, когда перевернулся на бок, и вытянул ее из под своей щеки: всматривался в темноте, какой на ней рисунок; разглядел кетчуп на рукаве - свинья, - тихо усмехнулся, откладывая футболку рядом с собой и пряча руку под подушку. Не представлял, о чем можно подумать, чтобы уснуть - сон не шел до трех ночи, ну а после глаза закрылись сами собой, отключая Пирса от мира на следующие шесть часов, которые он проспал, как убитый, почти не ворочаясь.

И утро начал в полу-убитом состоянии. До чашки кофе с трудом мог сконцентрироваться на сегодняшнем дне, распланировать его. Из планов было пока только поехать в больницу, чтобы посмотреть, что врачи сотворили с Алисой, и узнать, пришла ли она в сознание - должна была, обещали. В десять, Пирс натянул на себя брюки, толстовку, обулся; с ноутом запазухой вышел в подъезд, только сейчас вспоминая, что вчера взял новую машину, и как-то машинально прихватил ключ именно от нее. Сам Бог велел - как говорится. Дорога на Урусе заняла около пятнадцати минут, на трассе пока таких машин мало, и пропускали его с интересом оглядывая кузов. Вчера, планировалось везти на этой машине Лин ужинать. А жизнь вот как их крутит, и сейчас Пирс поднимается по лестнице больницы на второй этаж, чтобы наведаться к переломанной девушке, надеясь увидеть ее в сознании. Но Лин пока спит. Ниванс замечает ее закрытые глаза; тело, спрятанное в гипс. Только сейчас заметил, что с лицом ее, все-таки, обошлись лучше, чем с ребрами, например. Потому что лицо различалось, и было видно как Алиса моргает во сне.

Еще около часа он сидел на кресле, рядом. Ногу закинул на ногу, упираясь щиколоткой правой в колено левой, а ноут кое-как балансировал на бедре. Комп здесь был сейчас для Лин - Пирс понадеялся, что тот станет для нее хотя бы каким-то развлечением в больнице. Но еще раз заметив ее руки, сглотнул, чувствуя себя идиотом. Тут и Сири не поможет, потому что Лин просто не сможет открыть крышку. В момент, когда гуглил "как пользоваться всеми голосовыми функциями макбука", Алиса проснулась. Взгляд от экрана резко переключился на девушку и, увидев ее открытые глаза, Ниванс отложил ноут на сиденье и поднялся с кресла, подходя к кровати.

- Я тебе такие бархатные подарю, - она даже пыталась улыбаться, но выглядело это как конвульсия какая-то, что было не весело. А после, из глаз Лин потекли слезы, и когда она вроде бы отшутилась, на лице Ниванса не было ни тени улыбки. Хотел обнять ее, или хотя бы взять за руку - ничего из этого было нельзя. Как он сейчас мог ее поддержать? Не представляя этого, опустился на корточки,  укладывая локти на край почти полтораспальной кровати, после опуская голову, касаясь подбородком матраса. Без слов, извинялся за то, что всего не смог предусмотреть - да и трудно было слова подобрать. Когда вообще они делали жизнь легче?

- Как бы я тебя бросил. Мама тебе браслет подарила, - поднял взгляд на Алису, с трудом замечая ее через белую броню гипса. Проще было бы отвести тему в сторону, но пока Пирс не представлял, как.

0

15

Текст заявки:
Моя очаровательная снова свободна. Игрок, к сожалению, погряз в реале, хотя нам было очень хорошо, но она решила уйти, поскольку времени нет. я ей очень проникся и ищу человека, способного проживать этого персонажа, чувствовать её и меня. Общаться в мессенджерах, мечтать вместе и всё такое.
Для связи ЛС, там будем думать :)
Здравствуй, моя родная! Я снова в отъезде, но в этот раз у меня есть возможность написать тебе. И я пишу. Как влюбленный шестнадцатилетний мальчишка. Что ж, ты меня таким сделала! Ты много что со мной натворила и я благодарю Вселенную за нас с тобой. Берегу твой сон, когда твои реснички дрожат, а носик кутается, стараясь потеряться в одеяле. Даже когда я далеко - берегу тебя. Помнишь нашу первую встречу? Ты решила посадить меня за решетку. Прокурор-обвинитель, ворвавшийся в мою жизнь, чтобы уличить меня в чем-то ужасном. Наверное, ты думала, что такой бизнес как у меня просто не может быть без грязи. Что ж, доказать эту грязь тебе точно не удалось. Ты была такая решительная, такая строгая. Я видел, как твои скулы сжимались при виде меня. Я видел, как ты истинно желала довести все до конца и наблюдать за тем, как я отправлюсь в тюрьму. Мы боролись не так уж долго. Глупо бороться с таким человеком, как я. А ты...просто не знала кто я такой. Какие у меня связи, какие возможности..дело ведь не только в деньгах. Ты проиграла еще на досудебном слушании. А потом был поезд. Черт меня дернул выбрать поезд, учитывая, что я всегда летаю на самолетах. По воле судьбы, по ошибкам некоторых людей - мы оказлись в одном вип-купе, где нам пришлось провести вместе двое суток. Я видел, что ты смотришь на меня уже не так. Ты настолько сильно веришь в правосудие, что допускаешь мысль о том, что ты просто ошиблась, а я - не негодяй..
Случайности не случайны. Ты не случайна. Двое суток вместе и потом еще пара дней в одном заповеднике, практически в соседних коттеджах. Я уже тогда понял, что пропал. Просто не хотел в это верить. Выглядел очень глупо, когда сидел у двери после пробежки и душа, ждал, когда же ты отправишься на завтрак, чтобы пойти с тобой. Пресса мгновенно начала писать про нас. Мне это не нравилось. Мы пытались скрываться и не впускать никого в свою жизнь. Ведь мы..так шатко стояли на ногах. Мы так боялись, что всё это рухнет. Учились доверять друг другу. Учились любить. Наслаждались каждой минутой вместе. Часто срывались из города, чтобы побыть вместе вдалеке от назойливой прессе. Я не мешкал и забрал тебя из прокуратуры к себе, предложив отличный оклад и должность директора по бесзопасности. А ты и не думала, сразу согласилась. Такая смелая и отважная. Прочь из грязной профессии, вперед к светлому будущему. Тогда даже не думала, что у нас и правда что-то может получиться, хотя уже влюбилась. Не говорили друг другу о любви первые несколько месяцев, боялись все это спугнуть. Мы много путешествовали, скрываясь от объективов фотокамер, читая очередные заголовки в прессе и улавливая там случайные фото. Опровергали все.. Каждый раз писали опровергающие статьи и посты в инстаграм, мол всё это ложь и мы всего лишь коллеги. Может, добрый друзья, но не больше.
Я пропадал. И об этом мы вечно ругались. Я пропадал на недели. Говорил - командировки. Врал. Вру и сейчас. Я просто не могу сказать тебе, что когда я уезжаю - я убиваю. Хладнокровно. Жестко. Жестоко. Боюсь потерять тебя из-за это части себя. Ненавижу, что я такой. Не могу быть другим. Раньше в прессе писали, что меня видели с кем-то, когда я не в городе. Сколько ты плакала. Сколько кричала. Сколько раз хотела уйти. Но я всё объяснял. Всё возвращал. Возвращал смысл своей жизни. Тебя.
И у нас было так много всего..у нас такая история. И я люблю эту историю, милая. Я люблю тебя. Ты - настоящая дъяволица! Огонь моих чресел. Заноза в моем сердце. Одна на миллион — роскошная.. Сейчас ты носишь мою фамилию и нашего сына на руках. Вместе отмечаем праздники, чередуемся в важных делах, объединяемся в важных решениях. Благодарен судьбе за тебя. За меня. За наше маленькое чудо. За нашу семью. Целую твои руки, когда они ничем не заняты, глажу твои волосы, когда ты лежишь у меня на груди, невыносимо скучаю, когда тебя нет рядом.
Я скоро буду, моя невероятная! Жди меня. Твой К.
Внешность: Меган Фокс.
Ну а теперь о человеке. Не надо брать эту роль ради того, чтобы быть в паре, пожалуйста! Перед тем, как ты займешь эту роль, нам придется пообщаться в ЛС или аське, вк..У меня есть история, которую я хочу отыграть. Так сказать основные моменты. Тебе будет необходимо знать на что ты подписываешься. Будь готова отыгрывать жуткие ссоры, крики, страстный секс, слезы. Пожалуйста, будь готова отыгрывать ВСЁ! И самое главное будь готова к общению. Я не могу играть пару с тем, с кем не общаюсь ежедневно. Вот такой вот я капризный молодой человек, зато честно. Ищу человека, который ЖЕЛАТЕЛЬНО может писать пост в день. Если реже - ничего. Но если поста приходится ждать неделю...мне тяжко.
Пример вашего поста:

Пример поста

Горячий воздух, яркое солнце, легкий ветер. Я достаю свои сигареты, как всегда, вишневые. На самом деле, я просто не понимаю обычный вкус табака. Он противный и не приносит никакой легкости. Ты только и чувствуешь, как травишь свой организм, вместо того, чтобы на пару минут отречься от мира и погрузиться в себя. Чувствую терпкий вкус вишни, когда огонь опаляет выступающие из бумаги табачные нити. Делаю глубокий вдох тягучего дыма, чуть задерживаю дыхание. Счастлив. Какое-то странное ощущение счастья наполняет меня с каждой минутой, которую мы урываем у этого мира, с каждой милей, на которую мы отдалялись от Нью-Йорка. Будто бы мы унеслись в какую-то сказку. Может быть, мы уснули, а может попробовали наркотики. Не важно. Важны последствия. Мы вместе. Здесь. Сейчас.

Наверное, это будет лучший день рождения. Я буду с женщиной, которая мне дорога, с женщиной, которую я люблю. Мы будем далеко от забот, будем купаться в океане, нежится под солнечными лучами, ласкать друг друга по ночам, предаваясь любви, страсти. Я буду целовать её губы, наслаждаться запахом её кожи, утопать в ней, будто это самая прекрасная пучина. Достаю телефон и включаю режим "в самолете". Я обещал ей, а значит так и будет. К тому же - хочу ли я, чтобы кто-то отвлекал меня от самого важного, что сейчас есть в моей жизнь - от неё? Глупый вопрос. Я сбежал ото всех, украл её ото всех именно для того, чтобы никто не мог нарушить наш покой.

Её ладони скользят по моему торсу и я чувствую, как наполняется моя душа. Её присутствием. А разве этого мало, чтобы сказать, что я влюблен? Я отпускаю все свои заботы прямо сейчас. Я принимаю решение - быть только с ней. Слушать её голос, который снова поведает мне о чем-то важном, вызывать её смех, чтобы знать, что я что-то значу для неё. Да хоть лазать на пальму за кокосами. Не важно что. Если она захочет это - я сделаю.
-Разве я могу не скучать по тебе? - люблю её руки, не отпускаю её ладонь, пока она обходит меня. Красивая. Ну, один наряд я точно угадал и он её подойдет для нахождения здесь. А все остальное...купим если что. Легкий поцелуй - не прощу ей это. Зачем она целует меня так, знает же, что я люблю целовать её губы до крови, до покраснений на коже вокруг них. -К женщинам с именем Даниэлла и фамилией Прайд, - улыбаюсь ей как-то по доброму. Она сегодня игрива, а я..а я просто спокоен. Во мне нет напряжения, злости, вызова. Во мне есть любовь. Я чувствую её. Первое селфи случается настолько стремительно, что я даже не успеваю отреагировать, а посему лицо мое на нем выходит не суперфотогенично. Что ж, пусть она видит мои корявые глаза на своем телефоне.

Она счастлива? Мне кажется, что она счастлива. А это все, чего я хочу для нее. Крутиться вокругсвоей оси, подставляя себя солнцу. Её кожа чуть светится под его лучами, а сама она светиться от свободы. Ведь это - именно то, что я купил, когда ввел номер своей карты на сайте авиаперевозчика. А говорят, что не все можно купить. Даже свобода и та продается. Жалею ли я об этой покупке? Ни капли.
-Не могу поверить, что ты сделал это, - она смеется заливистым смехом и я не удерживаюсь от улыбки. Самой просто, доброй, честной, счастливой улыбки. Я сам не верю, что мы будем вдвоем несколько дней. Почему между нами все всегда так просто? – Знаешь, - она смотрит в мои глаза, а чувствую, как она проникает в мою душу. Для нее там давно припасено отдельное випложе, которое ждет её даже тогда, когда она не приходит. Киваю в вопросительном выражении. – Я хочу взять от этого мини отпуска, всё безумие, - снова целует меня мимолетом и падает в машину. Я смеюсь. Сажусь в машину и гляжу на ее счастливое лицо. Она смотрит на меня. Она доверяет мне себя на эти несколько дней. Я вижу это в её глазах, я читаю это между строк, сказанных ей. Я целую её губы - требовательно и жадно, наклонившись к ней. Завожу машину и трогаю с места. Хорошо, что навигатор есть прямо в системе этого авто и мне не придется включать сеть на телефоне.

Чтобы добраться до нашего дома нам понадобилось пол часа, я взглянул на часы, а после снова прильнул к губам моей очаровательной спутницы.
-Прости, - извиняюсь я, прислонившись лбом к её лобику, - к звездам не получилось, - слегка улыбаюсь, - они сами придут к нам чуть позже, - прикрываю глаза, вдыхая аромат её духов. Я какой-то арома-наркоман что ли.. Люблю как она пахнет. Вообще, люблю запахи. Всегда обращаю на них внимание.
-Ну что же, - помогаю ей выбраться из машины, - добро пожаловать домой, - она выходит и я обнимаю её за талию, приподнимая от земли. Чувствуешь? Счастье..

Отредактировано Something_strange (14-01-2019 11:49:56)

+1

16

Форум: Sacramento
Текст заявки: Ищем мужского персонажа на форум. Это "погибший" супруг моего персонажа. Сюжет:

Ты давний друг моего старшего брата Давида. Несколько раз мы пересекались мельком, но разговор завязался тогда, когда ты пришел в дом и тебе достаточно долгое количество времени пришлось ждать братца. Это время пролетело незаметно для нас двоих, казалось, что за минуту мы обсудили больше сотни различных тем. Ты оказался очень близким по духу и это меня зацепило. Второй раз, мы встретились на обочине дороги, когда ночью мой автомобиль заглох. Судьба каждый раз сталкивала нас лбами и вскоре, мы решили поддаться ее играм. Отношения развивались быстро, все вокруг твердили о том, что мне от тебя нужны лишь деньги и что большая разница в возрасте это плохо, но ты всегда давал резкий отпор. Сколько я тебя знаю, ты всегда пытался положить весь мир к моим ногам, был готов на все. И знаешь, мне казалось, что ты смог бы достать даже луну с неба. Я никогда не одобряла ваших дел с братом и не раз выражала подобное, однако, мне пришлось с этим мириться. Наша любовь была похожа на сказку до того момента, пока тебе не пришлось вместе с моим братом, сплавить меня в Америку, чтобы сохранить мне жизнь из-за ваших дел. Я долго тебя ждала, но вместо тебя, в самолете я увидела гроб. Как мне сказали: тебя убили во время передела власти. Долгое время я не могла в это поверить и свыклась с мыслью о том, что тебя нет только недавно. Но что если все пойдет совсем по другому сценарию? Может быть тебя просто ранили и ты лежал в больнице, а твою личность не смогли установить? Может быть ты сбежал, чтобы потом вернуться ко мне?

Внешность: Я рассматривала Ибрагима Челликола, Киану Ривза. Больше чего хотелось бы Ибрагима, но так же рассмотрю и ваши варианты. Что касается имени, то упоминался он как Эдгар Перез.

Ваш персонаж: Елена Перез. Мексиканка по крови, владелица ювелирного салона. Старший брат причастен к преступному миру, как и его друг (супруг Елены). Сама же Елена старается всячески отрицать этот мир и ведет исключительно мирный образ жизни.
Пример вашего поста:

Пример поста

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=33149#p2798326

0

17

Форум: Сакраменто
Текст заявки:

+

- А ты двинутый, да?
- Ага, а что - так заметно?
- Проще сказать, где у тебя этого НЕ ЗАМЕТНО. (с)
Это пример нашего обычного диалога. Ты выискиваешь и показываешь мне мои же самые противные стороны, но при этом замечаешь, что у меня может быть развязан шнурок. А я, в это же самое время, не устаю удивляться тем чертам, которые сочетаются в тебе - стальной характер как-то сосуществует с заботливостью, а едва ли не боевая выправка не мешает женственности и аккуратности. Во время первой встречи, которая произошла на съемочной площадке, ты показалась мне едва ли не Железной Леди, но в костюмерную зашла совсем другая девушка - уставшая и вспотевшая, после работы на площадке. А потом ты заметила меня, и снова стала самой собой. Ну, рабочей самой собой. Звучит сложно, наверное, да оно для меня так и есть. Однако, я вижу в тебе двух разных девушек, и обе они меня устраивают.
Мы начали встречаться, да, все хорошо, на первый взгляд. И все идет ровно, до той поры, пока ты не узнаешь, что я не оставляю попыток добраться до армии. И опять же - ты проклинаешь все, но не оставляешь меня в одиночестве. Я очень надеюсь, что у тебя не хватит ума забеременеть. Иначе я решусь на вазэктомию.
Ты работаешь с каскадерской труппой, на свое усмотрение - либо ассистент постановщика трюков, либо хореограф, либо сама - начинающий каскадер (но это повод для конфликтов между нами, Конрад будет еще более нервный, чем обычно). Попала в труппу по своему желанию, выпала такая возможность - воспользовалась.
Предпочтения по внешностям: в заявке указана Дженнифер Лоуренс. Также, рассматриваю варианты Кейт Аптон и Николы Пельтц.

Ваш персонаж: Сын военного, сам мечтает пойти в армию, но отец от этого удерживает, препятствуя любыми доступными способами. Окончил юридический, работает помощником адвоката. В связи с любовью к экстриму, подался в труппу каскадеров, проходить обучение. Где, собственно, и познакомился с девушкой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ты все понимаешь. Когда получаешь диплом, приносишь его домой, и получаешь похвалы за окончание учебы, словно это достижение.
Ты все понимаешь. Когда впервые сдаешь вождение, и у тебя это получается, и снова на тебя смотрят с гордостью.
Ты все понимаешь. Когда тебя "режут" на подлете к мечте, но другие люди поддерживают.
Ты все понимаешь. Когда стоишь у края могилы и видишь, как туда опускают гроб.
Ты все понимаешь, но менее больно от этого не становится.
Мне вот менее больно тоже не становилось, потому что дедушка, хоть и был довольно редким гостем в моей жизни, но все же играл в ней важную роль. Я мог прийти к нему, просто чтобы поговорить, рассказать о своих успехах и поделиться неудачами. Он любил меня подкалывать, часто посмеивался, и я порой этого не понимал, даже в чем-то обижался. Пока в один момент не осознал, что все это делается от неумения по-другому выражать свои чувства по отношению к внуку. Быть может, и отец был таким же, и по отношению к моим теоретически возможным детям будет такое же отношение. Но я не хочу, чтобы судьба повторяла свои повороты, и преподносила такую же свинью и будущему поколению Рихтеров.
Дождь словно знал, что происходит что-то крайне траурное. Он шел в лучших традициях мрачных комиксов - добавлял в мрачную атмосферу еще больше серых оттенков, смывал все краски - из природы, из людей, даже из жизни он сейчас смывал краски, и делал это довольно успешно. Мы были не в силах остановить или прекратить его хотя бы ненадолго, потому что это было не в наших силах. Да и что решит остановка дождя, если дедушка уже мертв? Я больше всего жалел, что моя новая работа съедает все силы и отнимает все время, не оставляя ни минуты свободной для продыха и отдыха. А ведь так любил порой посидеть с дедушкой, и поговорить о теоретически возможной карьере военного. Седовласый мужчина с царским именем Вильгельм был для меня кем-то большим, чем дедушка - он был моим другом и наставником. После ухода Джеймса Рихтера из семьи мне редко выпадала возможность поговорить с кем-либо о делах насущных, которые волоновали меня из года в год, соответственно возрасту молодого человека, а дедушка оказался идеальным собеседником. Мог порой и по шее надавать, и по мозгам дать, но всегда по делу. Он был тем человеком, которого я почитал и хотел уважать, потому что именно он, как никто, добился моего уважения. Хотя многого ли это уважение стоило?
- Он был замечательным человеком.
Кто-то то ли произносит речь, то ли это фраза, брошенная случайно при взгляде на меня - не знаю. Я словно тону в этом самом дожде, желая в нем целиком и полностью раствориться. Не спасает даже зонт, я уже насквозь мокрый, но оно так и лучше, потому что в дожде отлично можно скрывать свои слезы - самые явные признаки слабости и боли. Это и признак того, что ты сдался и опустил руки, по крайней мере, мне так казалось с детства. После развода родителей, когда было больно, я мог прийти к Лекси в комнату, и сидеть там, наблюдая, как она играет. Пока была маленькой, эти приступы проходили, удавалось спасаться, но годы шли, сестренка выросла, значительно поумнела, и тоже пыталась вправлять мозги, что мне не всегда нравилось. Не настолько я был безбашенным.
Или настолько, дедушка?
Я до сих пор в пустоту задаю вопросы, которые бы очень хотел адресовать ему лично, и на которые, знаю, не получу ответа, если только мне его не даст ... Отец.
Стоящий там же, почти напротив.
Люди одинаково эгоистичны как в счастье, так и в скорби. Если вдуматься, когда человек умирает, мы думаем только о том, каково же будет нам без него, а не о чем-то другом. Правда, как иначе описать эту боль - я не знаю. Но именно сейчас осознаю, что отцу, быть может, гораздо больнее и тяжелее. Мы избегаем друг друга, но вдруг в какой-то момент я буду вот так же стоять и у его могилы?
ТАК, МЫСЛИ, ОТСТАВИТЬ ИДТИ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!
Делаю глубокий вдох, и пытаюсь собраться с силами. За это время народ расходится, позволяя нам остаться наедине со своей утратой, обдумать все, как следует. И только дождь по-прежнему самый настырный и невежливый - уж он-то знает, что нам под него будет думаться лучше. А может, и не только думаться, но и говорить. Друг с другом, с самим собой, с голосом своей совести, если таковая имеется. И с теми, кого считали безвременно ушедшими не из своей, но из твоей жизни.
Дорога до дома занимает не так много времени, как мне бы того хотелось. Я и хочу туда зайти, и не могу найти в себе силы, чтобы сделать шаг. Но дверь приоткрыта, надо проверить, надо зайти, надо перебороть себя, чтобы увидеть то, что там находится. Понять, принять, что дедушка больше не кинет в тебя подушкой за подколы,и больше не будешь ты просыпаться от его кашля по ночам, когда остаешься с ночевкой.
- Пап.
Он неожиданно усталый. То же состояние, по всей видимости - опустил руки и сдался. Несломленный Рихтер-старший сдал позиции. Мы все спасовали перед смертью. Мне бы ехидничать сейчас, ага. Но язык не поворачивается, потому что опыт все же подсказывает, что и мое ехидство, и мои крамольные мысли - это просто защитная реакция. На смерть дедушки и на видение отца в таком ... амплуа страдающего героя.
Он ведь до этого был ребенком. До последнего. Мама говорила, что мы все дети, пока живы наши родители. Вчера отец перестал быть чьим-то ребенком, назад дороги нет. У жизни всего один экзамен, и еще никто не сдал его на "отлично" - все умерли, просто по-разному.
Многое хочется сказать, но я просто подхожу к отцу и кладу руку на его плечо. С губ срывается банальное и случайное:
- Мне жаль.
А что еще добавить? Да, мне жаль. И мне тоже больно. Но я не могу как-то иначе это выразить.

0

18

Форум: Инсайд
Текст заявки: Много расписывать не буду. Хочу экшена, драйва и интересного сюжета.
Ищу женщину от 35 лет, воровку, аферистку или кого то из спец служб.
Пишу от первого лица от 2000 тысяч символов. Не люблю посты простыни и приверженец грамматики.  Открыт для общения и идей. Приди моя любимая зараза...
Ваш персонаж:  Кристофер Карпентер 42 года, вор, коллекционер, перекупщик краденого, внешность Пол Беттани
Пример вашего поста:

Пример поста

Признаться честно, слова Гамильтон цепляли достаточно сильно, что бы на мгновение пересмотреть своё поведение, может быть я действительно перехожу некоторые границы. Черт возьми, а ведь она из тех, кто может с лёгкостью отправить меня под суд за угнетение её женских прав и даже домогательство, кажется она даже на такое может быть способно. Случаи были и ярких примеров много, особенно среди продюсеров, частенько и на меня пытались вешаться, что бы пробиться на Олимп славы каналов где я работал. И сказать по правде, подобный исход мне не нравился. К тому же Диана мне нравилась, во всех смыслах этого слова. Она всегда потрясающе выглядела, прекрасно говорила и всегда держалась в обществе прилично, за исключением пожалуй того вечера.
Только, что бы уйти от дискуссий на тему сексизма в разгар съемочного процесса и при наличии кучи людей, я напомнил ей о продолжении съёмок. Оставшись каждый при своём, все я был собой достаточно доволен, но уже прекрасно понял, что играть мне придётся с огнём, который есть вероятность не удержать в «камине» и тогда к чертям может сгореть весь «дом», а если быть точнее, то моя карьера и жизнь в целом.
— Ну стерва, - ну удержался и озвучил вслух свои мысли, наливая в кружку горячий напиток. Она уделала меня всего одной фразой и даже несколько напугала, ведь я явно не жажду закончить, как Харви Ванштейн. От одной только мысли о очередных судебных тяжбах меня передернуло. Расторжение брака и без того потрепало мои нервишки и проходить нечто подобное заново желания не возникало.
— Черт, а она хороша, - отметив сей факт легкой улыбкой, сделал небольшой глоток и вернулся обратно на прежнее место наблюдения. Правда остаться до конца съёмок не было никакого желания, потому, буквально за час до конца я предпочёл уехать домой, что бы выспаться и обдумать свои дальнейшие действия.

22 октября 2018

У меня был весь день и вся ночь, что бы отдохнуть и все продумать. Все такие меня пугала перспектива лишиться работы, как минимум, а как максимум и свободы. Наверное поэтому мне и пришла в голову идея обсудить сложившуюся ситуацию с Гамильтон и постараться найти компромисс.
Утром приехав на работу я постарался активнее заняться документами, что бы к обеду стать посвободнее и выкроить время на общение с лучшей стервой канала о которой кстати мне часто думалось все это время. Она действительно была хороша, как ведущая и уж тем более, как женщина. Все же не мог я отделаться от мысли, что эта агрессивная дама мне нравится. Ну да не об этом хотел с ней поговорить.
Ближе к четырём дня у меня получилось найти время и вызвать миссис Гамильтон с очередных съёмок.
Время ожидания тянулось, как жженая карамель и найти себе место было более, чем тяжело. Я пытался и усесться поудобнее в кресле, закинув ногу на ногу, что бы встретить ведущую, как большой начальник и встать у окна, но везде мне казалось выгляжу нелепо, да и был застигнут врасплох внезапно открывшейся дверью. Так что самое быстрое оказалось прислониться поясницей к столу и перекрестив ноги сложить руки на груди, приняв при этом самый, что не на есть серьёзный деловой вид, не забыв при этом одарить Диану легкой улыбкой.
— Присаживайтесь, - скомандовал я и тут же чуть откашлялся, — мне хочется с вами поговорить и прошу меня не перебивать, - понимая, что в своей нынешней позе я выгляжу максимально зажатым постарался принять более открытое положение. Слегка расставил ноги и оперся одной рукой о столешницу из красного дерева.
— У меня было время обдумать ваши слова по поводу сексиста и законов, но мне хотелось бы прежде всего отметить, что таковым я не являюсь, а так же прояснить с вами сложившуюся ситуацию, - вот меньше всего мне хотелось бы продолжать этот разговор, но пути назад уже не было, — давайте мы оба признаем, что были не правы, мои высказывания, ваш виски, мы не с того начали наше сотрудничество, а к тому же мне меньше всего хотелось бы иметь проблемы с законом, равно, как думаю и вам оставаться без работы, так что сейчас нам нужно с вами решить, будем ли мы работать слажено и дружно или развяжем на канале войну и погубим не только свои карьеры, но и других? - мною было продумано все до мелочей, по крайней мере несколько исходов от её судебного дела были проиграны в голове несколько раз и во всех красках, — предлагаю вам работать дружно и поверьте, если нам все же удастся подружиться, то в выигрыше будут все.

Отредактировано Concierge of crime (16-01-2019 22:49:50)

+2

19

Текст заявки: начну сразу с важного, а потом уже растекусь мыслью по древу.
Я не пойду по заявке. Не стоит бросать мне в лс ссылки на уже готовые заявки для уже счастливо здравствующего на форуме персонажа. Да и вообще на конкретный форум приглашение приму только в том случае, если вы сами только туда собираетесь. Новая игра, новый человек, новый форум. 
Я почти никогда не отзываюсь на заявки. Могу ходить вокруг них кругами очень долго, но в итоге неуверенность пересилит и я не напишу. Это просто на заметку.
Мне хочется найти человека, который, как и сам я сейчас, действительно желает начать какую-нибудь историю с нуля и готов работать над ней вместе. Хочется обсуждений и некоего совместного результата без однозначно известной концовки, но с относительно продуманной линией.
Я эгоист, а потому не хочу быть пятым колесом или третьей ногой в окружении вашего персонажа. И говорю об этом сразу. Это не означает, что я не пускаю человека играть с кем-то еще, речь скорее о самой истории.
Ничего не имею против личного общения, но абсолютно на нем не настаиваю и прошу лояльно относиться к тому, что я онлайн не 24/7, а порой вообще на день-два выпадаю. Пока нацелен исключительно на общение в лс, если у нас все сложится, то готов перейти в телеграмм или прочие мессенджеры.
Мне сложно в пафос и в посты 20к+, если вы фанат, то не осуждаю, но мы вряд ли сыграемся. Посты пишу самые обыкновенные, умею себя одернуть и в плане размера, и в плане побочных мыслей. Только третье лицо. Рейтинг пишу в самых разных его проявлениях, не ханжа, хотя порой мне кажется, что мне не хватает слов. Частота ответов варьируется от поста в 2-3 дня до спидпостинга. Ненавижу, когда мной манипулируют относительно скорости отписи - намеков на "ну когда будет пост" не понимаю. Намеренно с ответами не тяну, форс-мажоры вроде работы нон-стоп сутками случаются, но редко.
Дополз до сюжетных хотелок и завис. Как уже писалось выше, мне хочется создать совместную историю, а потому просто набросаю пару слов о том, что был бы поиграть не против, а там уже разберемся лично. Убежден, что почти любой сюжет можно развернуть так, чтобы он устраивал обе стороны, но откровенно "не мое" буду отметать сразу, за что прошу простить. И да, только м+м.
Во мне все еще теплится надежда поиграть в "хорошего" и "плохого" парня, как-нибудь довольно изощренно закрутив банальный набросок. Интересуют непростые отношения противоположностей, продирание сквозь моральные устои, "стокгольмский синдром", абьюз, взаимодействие жертвы (далеко не безвольной) и агрессора в любых проявлениях, с удовольствием взялся бы за отыгрыш персонажей с большой разницей в возрасте, родственными связями. Вообще сторонник чего-то довольно сложного и тяжелого психологически, но падок на хорошие концовки. И меня порой уносит в какие-то совсем романтические эпизоды, но я себя контролирую. В большинстве случаев. Люблю крепко сбитые сюжеты, в которых для персонажей ставятся сложные цели.
Во выборе внешностей неприхотлив. Есть любимые, есть те, которые ну не переношу вообще ни разу. Но это мелочи.
Я терпелив, а потому заявка будет висеть до тех пор, пока я не найду "того самого". Попрошу пример поста, просто потому, что могу.
Пример вашего поста:

Пример поста

Гараж, в котором они собирались своей обычной шумной компанией, уже стал для Исайи почти родным. Не смотря на то, что они с Микки жили напротив, собирались они все равно в гараже его отца и не только потому, что там было удобнее. Исе казалось, что это просто очередной повод позлить мистера Блэка, который потом... снова выйдет из себя. Наверное, именно поэтому каждый раз после их посиделок именно Исайя был инициатором уборки, даже если друг пытался протестовать. Именно он тщательно заметал следы, уносил пустые бутылки подальше, выбрасывал обертки от шоколадных батончиков и пустые коробки от пиццы. Не потому что такое правильный, а потому что так будет лучше для Микки.
Они собирались на праздник. Шумный, яркий Марди Гра, на котором их точно оттаскает за уши его отец, если поймает, а потому Исайя собирался сделать так, чтобы уж точно не поймал. Они пережидали в гараже тусклый вечер, чтобы отправиться на самую интересную часть праздника — ночь. Смены их отцов так редко совпадали, что просто нельзя было упустить подобную возможность. Кто бы там что ни говорил, но порой Исе хотелось пощекотать своим нервы.
Он устроился на перевернутом деревянном ящике под мерцающим светильником и сосредоточенно корябал в разлинованном блокноте ноты, надеясь, что завтра сможет сыграть эту мелодию не морщась, словно от зубной боли. Исайя понимал и принимал тот факт, что компания эта была все же больше Микки, а он каким-то очень странным образом затесался туда и даже умудрился органично вписаться (не без участия друга, разумеется). В общей вакханалии Иса участия не принимал, а его и не трогали особо, то ли уважая личное пространство, то ли собираясь выкинуть какую-то неожиданную штуку. Он бы поставил на второе, если бы мог.
— Держи, — кто-то из девчонок протягивает ему открытую банку пива, и Исайя машинально берет ее, чтобы поставить рядом с собой на пол. Там их уже скопилось столько, что можно напоить небольшую компанию.
Взрывы смеха его ничуть не напрягает, а вот почти единогласное желание поиграть в "правду или действие" чуть настораживает, потому что играть будут абсолютно все, включая его самого, уж Микии об этом точно позаботиться. Иса бросает тоскливый взгляд на улицу, но стемнело еще недостаточно, чтобы отец не узнал его футболку с длинным рукавом, синюю рубашку в клетку и черные потертые джинсы, не говоря уже про их с Микки кудрявые макушки, которые будут отличным сигнальным знаком.
Тот, кто считает самым легким и безопасным вариантом "правду", просто не играл в эту игру с подростками, способными своими до боли простыми и бесхитростными вопросами вытрясти твою душу, да еще и потом с видом именитых хирургов ковыряться в ней, трогая то одну, то другую струну. Нет уж, лучше потерпеть минуту-другую и выполнить что-то смешное или чутка унизительное, о чем все забудут уже к следующему участнику, чем при всех рассказывать что-то такое, что потом тебе будут припоминать очень долго. Исайя прекрасно знал, какие колючие вопросы может придумать Микки, хотя бы потому, что он сам вполне был способен на что-то эдакое (но не был таким профессионалом, как его лучший друг), но все же колебался. Он еще не сделал ни глотка пива, хотя все, кому не лень, периодически стабильно подсовывали ему по банке и, если бы Исайя все же решил пить все, что ему дают, то точно оказался бы на больничной койке с отравлением алкоголем. С ребят вполне станет заставить его выпить бутылку-другую пива или же того странного домашнего вина, которое притащила Рут. Самодельным алкогольным напиткам Иса вообще не доверял, так что он все еще колебался, что стоит выбрать...
— Правда или действие! — слишком оглушительно, чтобы вывести его ступора; слишком громко, чтобы заставить россыпь нот в его голове спутаться в клубок, из которого не сложишь мелодии; слишком неожиданно, чтобы застать врасплох и заставить отвечать максимально быстро.
— Правда.
Ничего страшного. Всего-то какая-то маленькая тайна, которая и так всем давно известна, а потому не станет внезапной новостью, ведь уже является достоянием общественности. Казалось бы, ну какой вещи о нем не знает Микки? Призраки не в счет, потому что эта тема была крайне скользкой и Исайя никогда не договаривал всей правды. Не скажет он ее и сейчас. Может, когда-нибудь. Как-нибудь. При каких-нибудь обстоятельствах.
Всего-лишь маленькая невинная правда.
Может, выпить было бы не такой плохой идеей?

+1

20

Форум: RED BUS
Текст заявки: Заявка на форуме

//what's about you?

Ты загадка. Прячешь свои мысли под семью замками, а людям показываешь лишь интерфейс программы, созданной собственноручно. Поздороваться, улыбнуться, отвернуться. Простой алгоритм, которого ты придерживаешься уже много лет, никого не подпуская к основе кода, в котором зарыта истина.
Где родился? Где учился? Чем интересуешься?
На все подобные вопросы у тебя заготовлены лаконичные ответы. На другие - более личные - ты отвечаешь "не твоё дело".
При этом улыбаешься, а глаза леденеют. Вспоминать о прошлом всё ещё больно.

Твой отец был выдающимся хирургом, но прославился не благодаря своему таланту. Психическое заболевание и смерти нескольких пациентов, которых он оперировал в периоды маниакальных фраз, прославили его на весь город. Он мог бы появляться на страницах научных изданий, но его фото видели лишь на обложках дешёвой прессы с нелестным заголовком "потрошитель из Бэлфаста".

Ты знал своего отца другим. Тем, кто учил тебя ездить на мотоцикле. Тем, кто подарил первый компьютер. Тем, кто был внимателен к твоим глупым подростковым проблемам. Но теперь помнишь его даже не как потрошителя, а как убийцу своей матери. Это воспоминание хочется стереть, удалить, отформатировать раздел памяти так, чтобы там ничего не осталось. Но ты не машина, потому прячешь всё своё дерьмо под наглой улыбкой и дурным нравом. А доступ к этим данным заблокирован для других.

О тебе нет информации в сети - пришлось потратить много времени, чтобы этого добиться, но так спокойнее. Твоей семьи нет, остался лишь ты, так почему бы не позволить себе быть призраком среди живых, когда именно таковым себя и ощущаешь? Пустой оболочкой, случайным силуэтом, тенью.
Тебя никто не замечает и это хорошо. Тени двигаются, когда на них не смотрят.

//what's about us?

Ты тень и это качество помогает тебе быть одним из лучших в своём деле. Умный, неуловимый, расчётливый... Раздражительный долбоёб, который каждый раз завышает планки, будто надеясь, что однажды какую-то из них преодолеть не получится. Ты не просто в очередной раз замахнулся на важную птицу, нет... Это было бы слишком просто для такого придурка, как ты... Тебе ещё и наглости хватает оставлять следы в кодах: как художники, подписывающие свои картины, ты оставляешь инициалы в своих работах. Чего ты добиваешься, мать твою?

А чего добивался я, взяв след? Твоя дерзость стала для меня вызовом. Твоя самоуверенность стала искрой, зажёгшей интерес. Я убил хуеву тучу времени, чтобы выследить тебя и как только я подобрался слишком близко, ты просто нагнул меня. Опередил, взломал, закрыл доступ ко всем моим файлам и... Да, блядь, оставил свои инициалы, чёрт бы тебя побрал.

Ты создаёшь мне проблемы. Ты - моя проблема. Ты же - её решение.

- Хватило мозгов меня найти? - преувеличенно присвистываешь и сразу же теряешь интерес, отворачиваясь к своему компьютеру. - Поздравляю. Чего хочешь?

- Просто открой доступ к моим файлам.

- А волшебное слово?

- Пошёл ты...

Я не вижу твоего лица, но знаю, что ты улыбаешься. Вопреки своим словам, я ухожу сам.
Но мы оба знаем, что я ещё вернусь.

Заявка в пару. Хочу игры. Эмоциональной, местами болючей, горячей, страстной, злой, нежной... Полный набор)
От себя могу предложить графоний, два поста в неделю, ламповое общение-дружбу-жвачку, песенки-картиночки для вдохновения. Любой каприз, в общем ;З

Ваш персонаж: Крис Морроу, 23 года, хакер.
Пример вашего поста:

Пример поста

Приложив телефон к уху и дожидаясь ответа, я чувствовал, как в душе поднимается тревога, будто какой-то шутник нажал на пожарную кнопку и всё обратилось в панику. Нога, обутая в кроссовку, отстукивала по паркету какую-то ритмичную сбивку, а Тайлер молчал. Ладно, окей, прошло не более пяти секунд, но эти ёбаные пять секунд казались вечностью. Он что, не понял, что я сказал? Не расслышал? Или я тараторил так, что из этих звуков было невозможно извлечь что-то достойное понимание? Сделав вдох, я был готов повторить то, что сказал, но ответ настиг меня быстрее.

- Отдай ему код...

Ещё десять секунд мне понадобились, чтобы понять его слова. Чтобы понять их значение. Отдать. Код. Левому. Чуваку. Который, по всей видимости, не был левым, чёрт возьми... Попросту был прислан вместо Тайлера, который... Ну, я мог бы подумать, что он был занят своими делами, но... Странно, я никогда не думал о том, что окна спальни Микки выходят на ту же сторону, что и мои. Заметив это сейчас, я почувствовал вспышку злости. Так не должно было быть. Это было моё. Моё и точка. Мои окна выходили на дом Тайлера! А оказалось, что я ошибался. Отсюда прекрасно открывался вид на противоположный дом, на девятый этаж, на спальню Тайлера. И он стоял у окна. Мог бы, сука, забрать код сам, но не стал. Прислал какого-то... Блядь.

- Как скажешь, - отрезал я и сразу отключился. Вернул соседке её телефон и, придя в свою спальню, хлопнул дверью. Так сильно, что чай, оставшийся в чашке, задрожал.

Я запустил программу и рухнул в кресло и откинул голову назад, устало вытирая руками лицо. Это было... Почему-то это было неприятно. То есть, на трезвую ему было настолько противно меня ебать, что он не только прогнал меня, но ещё и отказался прийти за кодом? Прислал какого-то урода?  Блядь... Ну и кто из нас победил в равнодушии?

Но я знал, что противно ему не было. Не могло быть. Я паршиво разбирался в людях, их эмоциях и мимике, я не всегда мог отличить сарказм от обычной речи, да и сам херово с этим справлялся, но то, что было вчера... Тут не нужно было быть каким-то ебучим провидцем, чтобы увериться в том, что Тайлеру было хорошо. Со мной. Так же, как и мне с ним. Тогда какого хуя он не смог прийти? Я был понятливым мальчиком, мать его. Если бы он сказал, что на этом всё - я бы это принял и со временем успокоился бы. К чему был этот спектакль?

Всплывающее окно оповестило меня о завершении процесса. Я переписал код на листочек и отдал этому левому челу, даже не посмотрев на него. Как только он ушёл с балкона, я достал сигарету и, облокотившись на парапет, закурил. Взгляд незамедлительно приковался к окнам Тайлера. В которых его не было... Я правда не понимал, что случилось. Нам обоим было хорошо и... Я как идиот не мог выбросить из головы моменты, когда в нём что-то переключалось и резкие движения заменялись другими. Тягучими, плавными... Нежными. Даже сейчас, вспомнив, как он провёл пальцами по моему позвоночнику, я покрылся мурашками. И за это хотел надавать себе пощёчин, потому что реакция была неправильной. Совершенно, блядь, неправильной. Я не хотел, не хотел, не хотел погружаться с головой в то, откуда меня выталкивали. Не хотел заходить на ту территорию, где меня не хотели видеть. И потом... Он касался пальцами следов от ремня на моей шее. Он гладил меня по голове. Он прижимался к моему плечу так, будто не хотел, чтобы я уходил...

Глупый, наивный Крис. Придумал хуйни, сам в неё поверил, а теперь страдает. К чёрту...  Я выбросил окурок и, размяв шею, убедил себя в том, что выбросил в голове и всё это. Одноразовая акция. Ладно, поправочка: двухразовая. Теперь нужно было оставить это в прошлом. Ничего сложного, так ведь? Скольких имён парней, с которыми я встречался, я не помнил? Кажется, сейчас не мог припомнить ни одного... Имя Тайлера должно было оказаться в этом же списке. Тем более теперь, когда мои вечера освободились от его визитов.

---

Я переключился на работу. Получил неплохой заказ и к своему собственному удивлению справился с ним довольно быстро. Уже через несколько часов я был готов отдать флешку с добытой информацией, потому шагал по ночному городу в клуб, где была назначена встреча. Здесь работала Микки и я довольно часто назначал встречи именно здесь: охранники меня знали и если бы что-то пошло не так, я мог бы заручиться их поддержкой и помощью. За эту страховку я через Микки отстёгивал им какую-то мелочёвку, которой они были рады, ведь до сих пор вступаться за меня не приходилось. Да и сегодня тоже всё прошло гладко.

- Ты домой? - спросила Микки, когда я расплатился с барменом за безалкогольное пиво, намереваясь уйти.

- Угу.

- Ну и зря... Остался бы. Скоро мой выход, посмотрел бы...

- Микс, ты же знаешь, что я твои сиськи видел и так довольно часто? - ухмыльнулся я, а девушка рассмеялась, кокетливо сжав губы.

- Помимо моих сисек будут и другие. Вдруг понравятся и ты завяжешь с этой своей гейской хуйнёй?

Заманчиво, конечно... Не сиськи, а отвлечение. Кажется, меньше всего на свете мне сейчас хотелось возвращаться в пустую квартиру, где меня атаковали бы мысли, сомнения и всё такое. Увидев, что я колеблюсь, Микки широко улыбнулась и кивнула бармену:

- Сделай моему красавчику какой-нибудь коктейль, будь душкой. А лучше два... Чтобы он хоть раз расслабился.

И... Понеслась.

---

Ничьи сиськи не излечили меня от голубизны, но подружки Микки нашли меня очаровательным, потому мои коктейли не заканчивались. Какая-то странная хуйня, но в геях девушки видели своих друзей сразу же, даже не пытаясь узнать, что за человек скрывается внутри. Они мило щебетали, делились секретами, очень часто ко мне прикасались и... В принципе, было не так уж и плохо. Я действительно отвлёкся от проблем насущных и... Прилично так надрался.

- Ты уверен, что справишься? - спросила Микки голосом мамочки, а потом придержала меня за плечо, когда меня повело в сторону.

- Расслабься, Микс, - вздохнул я, убирая её руку... Меня снова повело, но уже в другую сторону. - Я ж на такси! Вон, смотри, кэб стоит...

- Подождал бы ты пару часов, пока смена закончится...

- Не, мне надо работать...

- Ага, конечно, - Микки заржала, а я, прекрасно понимая, что в таком состоянии работать не смогу, заржал тоже. Но мне правда хотелось убраться. Девушки, конечно, были милыми, но... Они меня заебали. - Ладно... Проспись, красавчик.

- Обязательно!

Я улыбнулся во все тридцать два и к своей собственной неожиданности крепко обнял Микки. Та пошатнулась на шпильках, но обняла меня в ответ. На том и попрощались.

Продиктовав таксисту адрес, я откинул голову назад и закрыл глаза. Посидел так пару минут и заставил себя уставиться в окно, потому что в такой позе начинало мутить. Бля, пиздец... Вот это я набрался... В последний раз такое было... Ха! С Тайлером...

Но сегодня моё опьянение не закончится сексом. Неа, ни хуя. У меня был чёткий план. Прийти домой, попить воды, раздеться, кое-как принять в душ и рухнуть спать. Оставалось надеяться, что между этими пунктами нигде не скрывался ещё один - мощно проблеваться. Итак, я ехал в машине, у меня был план. Казалось бы, что могло пойти не так?

Кэб остановился возле моего дома. Расплатившись с таксистом, я, пошатываясь, побрёл к подъезду... И надо же мне было поднять глаза на соседний дом. На девятый этаж. На окна Тайлера. Тёмные, пустые окна Тайлера, который, блядь, не хотел меня видеть. В этот момент в душе что-то вспыхнуло... Нет, уже не злость. Какой-то факел мятежника. Хотелось пойти против этого и... Не самым бодрым шагом я пошёл к другому подъезду. С помощью приложения на телефоне я открыл кодовый замок, а потом влетел в лифт и сначала вышел на восьмом этаже, потому что промахнулся и нажал не на ту кнопку. А поднявшись на девятый, я, не успев даже ничего обдумать, просто начал тарабанить в его дверь. На кой я это делаю? Зачем мне это? Куда делся мой план? Эти вопросы не показывались у меня в голове, так что даже игнорировать их не пришлось. Их просто не было. А я просто был здесь. И уже запустил программу, которую нельзя было включить.

Он открыл дверь через несколько минут, за которые мне так и не пришлов  голову, что я творю хуйню. Открыл. Посмотрел. А я посмотрел на него... Он выглядел сонным, уставшим и... Красивым. Боксеры слегка приспустились и у меня во рту стало сухо. Убедив себя в том, что это от алкоголя, я качнул головой и поднял на него свои глаза. Посмотрел прямо на него, прокашлялся и, выставив указательный палец, пошёл ва-банк.

- Ты. Ёбаный. Мудак.

Ага... Оставил в прошлом. Отпустил ситуацию. Выбросил его из головы. Дерьмо собачье... Ни черта, блядь, подобного. Это всё ещё было неприятно, это всё ещё задевало и пара литров коктейлей не смогли смыть в небытие это ощущение. Какого чёрта? Ну какого? Блядь, мне было бы куда проще, если бы он просто меня игнорировал. Мне было бы проще, если бы он пришёл за кодом и начал лапать за зад Микки. Мне было бы проще, если бы всё оставалось на своих местах, а не... А на катилось в пизду.

- Достаточно неравнодушно для тебя? - усмехнулся я и прижался лбом к дверному косяку, чувствуя, что мир начинает кружиться, а Тайлер ещё даже не двинул мне в челюсть.

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры