Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки:
Не буду долго распинаться. Ищу партнера или партнеров на игру по вселенной Гарри Поттера. Есть на примете один форум, но идти на него или выбрать другую платформу решим совместно.

Есть некий персонаж в вакууме и хотелось бы заполнить его жизнь связями, интригами и переживаниями самого разного толка (в том числе - любовными). А самый лучший, интересный и глубокий способ это сделать - заранее найти игрока и продумать с ним все нюансы и подогнать героев друг под друга.

Мой персонаж уже пережил подростковое бунтарство и худо-бедно обустроил свою жизнь. Имеет за плечами не самое радужное детство и является счастливым обладателем не самого радужного характера. Ну знаете этот типаж? Немногословный, циничный, но с благородным сердцем где-то там. Старается делать правильные вещи, но в итоге каждый раз вляпывается в очередное дерьмо. Курит, пьёт, чаще ночует в Аврорате, чем дома... и далее по шаблону.

И вот это вот всё ищет себе в пару Женскую особь и возможно сына-старшекурсника/выпускника Хога.

О себе как об игроке могу сказать следующее: пишу не быстро (в среднем один-два поста в неделю), и пишу не ровно (в плане, уровень поста "вчера" и "сегодня" может отличаться). Пишу от третьего лица, от потенциальных партнеров не требую того же. Обделена внимательностью, поэтому опечатки и глупые ошибки будут встречаться в каждом посте.

Пример вашего поста:

Пример поста

Идрис злилась.

На Семью. На информатора. На свою цель. Но больше всего, конечно же, на себя. Глупый просчет с её стороны, легкая небрежность, поспешность – и вот, всё, над чем она усердно трудилась на протяжении нескольких лет готово улететь в бездонную пропасть. И утянуть её за собой - на самое дно, в эту холодную и беспристрастную пустоту.

А всё почему? Да потому, что в своих мыслях она уже давно праздновала победу. Уже видела заветное письмо без подписи, в котором ей скупо сообщают о новом, столь желанном, статусе в Семье. И уже обдумывала слова, которые скажет мастеру-мутатору при личной встрече с ним. Потому, что вместо того, что бы всё тщательно разведать, распланировать и, элементарно, сосредоточиться на деле – таком простом, что ареол западни буквально клубился над ним, - она сломя голову помчалась навстречу своей погибели.

Браво, Идрис. Очень профессионально. И очень самоуверенно.

Только вот, что дальше? Теперь, когда благосклонность Семьи вот-вот будет утеряно, а календарь, вероятно, беспристрастно отчитывает последние дни её жизни?

Оставалось только одно.

Бежать-бежать-бежать.

Искать помощи. Просить – нет, молить – о ней. И забыть о гордости. Наступить ей на горло и давить-давить, пока не утихнет её последний жалобный хрип.

Но к кому Идрис могла обратиться? У кого хватит сил и ресурсов для того, что бы исправить её промах? И кто согласится разделить их с ней? Не даром, разумеется. На ум приходило не так много вариантов. Ещё меньше из них выдерживали первую проверку на «прочность». В итоге, остался лишь один.

Культ Иллидия.

И дело тут было не только в его потенциальной возможности оказать необходимую поддержку. Не так давно – несколько месяцев назад – Идрис имела дело с этими фанатиками. И, совершенно случайно, услышала имя. Знакомое имя, из далекого туманного прошлого.

Даэль.

Мог ли предводитель Культа оказаться тем самым маленьким эльфом, что когда-то так щедро одаривал её своей любовью? Она одновременно надеялась на это и страшилась этого, но, в конце концов, решил попытать удачу. Терять ей уже было нечего.

Так Идрис и оказалась с повязкой на глазах и в цепких руках служителя Культа, сопровождающего её к месту встречи с мессией, что носит имя «Даэль».

И это было бы смешно, если бы не было так унизительно и так страшно. Не будь она в отчаянии, не чувствуй себя загнанным в угол зверем, девушка ни за что бы не позволила обращаться с собой подобным образом – вести на поводу, словно какой-то жертвенный скот. Но какой у неё был выбор? Какова была альтернатива?

И потому, она шла: запинаясь о пороги, ступая мимо ступень и цепляясь плечом за острые углы коридоров. А в это время пульсирующая, всепоглощающая и всеобъемлющая тьма перед глазами рисовала причудливые узоры, которые её разум услужливо превращал в зловещие очертания из кошмаров. Стены, которых она не видела, но которые (Идрис знала, чувствовала) были повсюду - давили на неё. И эти пальцы – чужие, обжигающие, грубые -  посылали по всему телу волны дрожи и омерзения. А резкие запахи? Оглушающие эхо собственных шагов?

Все это заставило драконессу нервничать.  Её голова закружилась, дыхание стало поверхностным и частым, к горлу подступила тошнота.

«Скорее, ну скорее же», - молила она про себя, позабыв обо всем.

В том числе и о своих намереньях запомнить дорогу, просчитать путь к отступлению - на внутреннюю борьбу со своими демонами потребовалось всё её внимание и все её силы.

Наконец, пытка закончилась. Культист – да покарает его Пламя! – в последний раз осквернил Идрис своим прикосновением и подтолкнул вперед. В ту же секунду, как позади неё захлопнулись массивные двери, она сдернула ненавистную ткань со своих глаз и отбросила в сторону, не обращая внимания на то, что на каменный пол повязка опускается уже объятая пламенем.

Сделав резкий выдох, девушка отринула одолевающие её страхи,  повела плечами, словно сбрасывая с них омерзительную паутину, и подняла решительный взгляд…

+1

3

Форум: 1993, HP: TWISTED THINGS
Текст заявки: Ищу всем родителям родителей, лучших из лучших и прекрасных подобно тысячи рассветам!

http://s5.uploads.ru/qCfmO.png
mrs Savage

1 — Имя на вашей совести. Briar — второе имя моего персонажа, которое, возможно, дочь получила в честь матери;
2 — Ребенок американо-канадского союза, какая из ментальностей в наибольшей степени отражается в персонаже — на ваше усмотрение. Деятельность может быть любой. Главное, чтобы она была относительно миротворной (в противовес аврорату) и работу женщина любила всем сердцем;
3 — из тех полукровок, которые с магглами пьют на брудершафт и знает все их обычаи. Возможно, дочь получила свое имя в честь Рейгана-который-стал-президентом.

— Будущая миссис Сэвейдж родилась в солнечной Калифорнии, в большой семье, лишенной всякого спокойствия и стабильности. Шумные, смешные и чрезмерно заботливые — о, они были невыносимы даже для Штатов. Скорее всего, в семье было несколько детей, причем будущая миссис Сэвейдж — средняя из них;
— Закончила Ильверморни, предположительный факультет — Пакваджи. Комсомолка, спортсменка и просто красавица — все это про неё. Умеющая себя подать, очаровательная девушка, притом неглупая — ей были открыты все дороги, и она выбрала самую неожиданную из всех — спустя несколько месяцев после знакомства с англичанином, мистером Сэвейджем, — сбежала к нему в Англию, где спустя пару лет родила дочь, которую назвала Рейган (почему, мама?);
— Эмоции, бьющие через край и сменяющие друг друга быстрее чем успеешь пискнуть, прочие характерные черты холериков — вот из чего соткана миссис Сэвейдж. Папина дочка Рейган с детства подавляла в себе то, что унаследовала от матери (не без подачи отца), но миссис Сэвейдж комфортно в своем теле, в своем характере и именно этим она нравится людям. Уверенная в себе, действующая по интуиции и абсолютно естественная женщина;
— В детские годы дочь с матерью была в достаточно прохладных отношениях. Рейган завидовала (где отец спускал все причуды матери, там Рейган держал в ежовых рукавицах) и, напичканная отцовскими наставления, не понимала мать. К настоящему моменту хотелось бы это поменять — Рейган уже вышла из-под неусыпного контроля отца и теперь не бежит от этого, как её казалось, неправильного, разрушительного сходства с матерью, а пытается это сходство понять и принять. И вот этот переход от отрицания до принятия  хотелось бы сыграть.

http://s9.uploads.ru/l12Vt.png
mr Savage

1 — Любое имя. Вот так навскидку могу накинуть следующие: Redwald, Leonard, Silas;
2 — Сэвейдж потомственный аврор, работой он фактически живет и привил эту безграничную любовь единственной дочери. Возможно сейчас, с оглядкой на возраст (хотя я убеждена, что волшебники и в 60 лет полны сил), больше занимается воспитанием будущего поколения авроров, чем поисками темных волшебников. А ещё он может попробовать пробиться в судьи Визенгамота;
3 — Вырос в семье, которую нельзя назвать чистокровной (магглы на уровне прабабушек-прадедушек), но все-таки уже достаточно далекой от знания бытия магглов.

— Единственный ребенок известных магической Британии авроров, что, разумеется, оставило свой отпечаток. Почти не видевший родителей, Сэвейдж привык полагаться только на себя и вообще с детских лет отличался самостоятельностью и рос, что называется, себе на уме. Прекрасно знавший историю рода, он рос со стремлением стать аврором, что, как показало время, ему с блеском удалось;
— Несмотря на некую покорность судьбе в вопросе карьеры, во всем остальном Сэвейдж предпочитает занимать активную роль. Женившись на уроженке Америки и вскоре став отцом девочки, он сочетал в себе роли заботливого супруга и строгого отца: там где жену он бесконечно баловал, дочь держал в ежовых рукавицах. Воспитанный в семье пропитанной скорее уважением, чем любовью, он хотел дать своим близким то, чего сам был лишен: любовь и внимание, что нередко граничило с тотальным контролем для подрастающей девочки;
— По характеру ярковыраженный флегматик, ходячая английская классика. Тщательно взвешивающий каждый шаг, но приняв что-то однажды, от свое уже не отступит. Надежный, верный и любящий супруг, не менее любящий, строгий, но справедливый отец. Не менее хороший сотрудник. Больше боевик, нежели дипломат — при казалось бы полном отсутствие эмпатии, закаленный в боях волшебник может поставить на лопатки если не всех, то очень многих;
— Рейган — папина дочка, так было с рождения и так продолжается сейчас. В глазах дочери, отец герой и ролевая модель, в глазах отца, дочь идеальное продолжение рода и любимая ученица. Их отношения прошли многие стадии, в настоящий момент придя к той, где «все хорошо». И каждую из этих граней отношений отец-дочь хотелось бы сыграть: в рамках прошлого, настоящего, а, возможно, и будущего.

Ваш персонаж: Рейган Сэвейдж, аврор. 33 года, выпускница Слизерина. Холерик, однако всеми силами пытающийся скрывать свою взрывную натуру от окружающих (с переменным успехом). Прославилась во многом уже в послевоенные годы, посадила в Азкабан нескольких Пожирателей Смерти. Обладательница, что называется, слизеринской хватки - никогда не гнушалась идти не совсем честным путем во имя достижение цели. Нацелена на результат, причем делает ставку на массовость и выгоду для себя. Не имеет никакого отношения ни к Ордену Феникса, ни к Пожирателям Смерти, за неимением альтернативных вариантов исполняет волю Министерства Магии.
Пример вашего поста: http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=180

0

4

Форум: Three Generations: I would rather die
Текст заявки:
Моя  дружба с вами началась  с первых курсов в Хогвартсе, и с тех пор, вы мои лучшие друзья наряду с Ханной и Эрни. С вами я могу обсуждать все что угодно, пойти хоть на разведку в запретный лес. Вы знаете все мои секреты и понимаете меня без слов, знаете все "цвета" моего настояния и можете одним словом вывести из тоски.
Хотелось, чтобы друг был с нашего факультета. Просто Ханна, Эрни, Джастин и Сьюзен близко дружили в школе, поэтому хочется  эту банду собрать, а по характеру и чистоте крови  как раз подходит Джастин Финч- Флетчли.  У нас есть акция на него, но в данной ситуации мне важна внешность. Поэтому вы можете взять любого другого персонажа или придумать своего, если амс не одобрит или он будет занят уже. Главное, все остальное.
С подругой так же, вы можете взять одну из сестер Патил, или придумать своего не канона, главное внешность менять нельзя.

http://s8.uploads.ru/IoTHd.jpg
[Emeraude Toubia]

Ты та еще затейница разных безумств и главный их организатор. Если мальчишки придумывают, ты с педантичной точностью их идеи рассчитаешь и организуешь. Ты умница и красавица, популярна среди парней, однако этим ты не хвастаешься и уж точно у тебя в голове не одни романы. Ты веселая, артистичная, но при этом и организованная, и ответственная когда это требуется. Ты часто тянешь меня куда-то, причем неважно куда, хоть на бал, хоть в Хогсмид, хоть к слизеринцам в подземелье. Я по своей натуре  спокойна и тяжела на подъем для всяких вот таких безумств, но на то ты и есть у меня, чтобы не давать мне умереть от скуки и правил. Ты постоянно знакомишь меня с разными людьми, тянешь на какие то посиделки/встречи, я вообще каждый раз удивляюсь, скольких людей ты знаешь, да и как вообще все успеваешь. Не знаю, какой сок ты пьешь на завтрак, но именно твоей энергетикой я  иногда "заражаюсь", когда мне необходимо встряхнуться и отпустить себя. Пытаюсь даже быть в чем - то на тебя похожей, хочу так же легко со всеми находить общий язык, не бояться открыться, но все получается тщетно, поэтому  я  все больше молчу.
Седьмой курс для нас был тяжелый, как и для многих. Тогда мы всей компанией сплотились еще сильнее, поддерживая друг друга и не давая сломаться. Когда по школе ходили Пожиратели, мы,  конечно, старались не лезть на рожон, но вот ты иногда позволяла себе высказаться в их адрес. Конечно, тебе за это попадало, но ты и на следующий день не боясь, выступала в защиту тех, на ком учились непростительным заклинаниям. Иногда мне казалось, что вы с Невиллом доиграетесь в смельчаков, и если ему, за чистоту крови все забывали, то о тебе я сильно волновалась.
Однако мы прошли с тобой до конца вместе, и бок о бок сражались в битве за Хогвартс  с остальными. Нам повезло выжить и не потерять друг друга, чего нельзя сказать о многих других.  Меня потеря лучшего друга покосила, наряду со всеми остальными потерями и общим состоянием. Все теперь смешалось, и если раньше я держалась, ставя тебя себе в пример, то сейчас сил сдерживаться не осталось. Но ты меня, как и прежде поддерживаешь и обещаешь, что станет легче. Я тебе верю.

http://sg.uploads.ru/T9mka.jpg
[Alberto Rosende]

Ты родился в семье магглов, поэтому мир волшебства для тебя что-то действительно   волшебное (каламбур со смыслом!). Ты обожаешь разные комиксы (а в детстве мечтал стать супер героем, ну что ж, поздравляю хд), ты и меня безнадежно пытаешься на них подсадить, но я только молча закатываю глаза, когда ты мне суешь под нос очередной комикс и что-то там о нем говоришь. У тебя много странностей, в том плане, ты хоть и волшебник, но при этом тот еще маггл. Любишь всякие маггловские приборы, как плеер, например, который ты таскаешь везде собой (зачем то), любишь играть на гитаре, опять же, как маггл, и даже мечтаешь создать свою группу. От тебя я нахваталась некоторых маггловских слов, знаю некоторые их предметы, и с твоих слов знаю немного об устройстве  того мира. Твои привычки я знаю как свои и даже могу понять, что ты сделаешь или скажешь наперед. Иногда мне кажется, что мы с тобой братья (или сестры хд) близнецы, причем сиамские, так как мне кажется, мы никогда надолго не расставались. Ты веселый и смешной, хотя все же застенчивый в каких-то моментах, в голове у тебя тысяча и одна идея, а энергии воплотить это еще больше. Ты не из тех, кто всегда в центре внимания, ты не выделываешься, хотя и можешь быть хвастливым.  Не из тех, кто устраивает  вечеринки, ты не самый популярный мальчик, но очень милый, из-за  чего имеешь симпатии многих учеников.
Но вот на седьмом курсе нам все же пришлось расстаться, так в школе тебе было опасно оставаться, а мне нужно было обязательно туда явиться. Я не знаю, где ты прятался и вообще, как жил, я знаю только, что это было самое тяжелое время и тебя не было со мной. Хотя конечно, понимаю, тебе было хуже вдвойне, все твои друзья были далеко, а ты в бегах. Однако ты, как член отряда Дамблдора получил сообщения и вернулся в день битвы за Хогвартс.
А вот тут я предложу драму, и скажу, что тебя убили в этой самой битве х)  Я, конечно, вся такая в тоске-печали,   но тут у нас по сюжету открылись порталы и у меня появляется надежда, что я тебя спасу. Дальше, уже обсудим лично и с амс, в зависимости от того, что на тот момент будет в сюжете, и в каком времени буду я.

Ваш персонаж: Сьюзен Боунс, учится на Хаффлпафф, состоит в ОД. Сьюзен является племянницей Эдгара и Амелии Боунсов. Только дядя Эдгар и вся его семья погибли в далеком 1981 году, а тетю убил сам Воландеморт в 1996 году. Узнав о порталах, Сью надеется спасти родных и лучшего друга, она отправляется в прошлое.
p.s. Внешность у моего персонажа- Кэтрин Макнамара(думаю намек понят хд)
Пример вашего поста:

◢ ПРИМЕР ПОСТА ◣

Снова кошмар и снова Сьюзен проснулась после него объятая жаром. Тяжело дыша, девушка, первое время вспоминает, глядя в потолок, где она, а потом уже к ней приходит осознание того, что все посади. Ужас и боль остались в прошлом, которое еще пару дней назад было, что не на есть самым настоящем. Волшебница оглядывается по сторонам - ее подруги спят и она их, кажется, не потревожила. Боунс встает и тихонько ступая, подходит к окну. Пейзаж за ночным окном вновь пробуждает  тревожные воспоминания, и девушка снова возвращается в кровать. Сколько ночей Сью лежала тут и воображала, что когда она откроет глаза, все изменится, настанет долгожданный мир. Но раз за разом обманывать себя стало труднее, а мечтать о победе казалось невозможным и вовсе. Поэтому сейчас, после сна Боунс задерживается в своей кровати, убеждая себя, что это не сон и теперь и вправду все позади.
Однако сон уже оказал свое влияние на спокойствие Сью, поэтому больше спать она не ложится. Девушка натягивает джинсы и свитер, и выходит в гостиную. Там  тоже темно и пусто, что не удивительно ведь на часах было два часа ночи. Но одиночество сейчас как никогда нужно девушке, поэтому она выходит из гостиной Хаффлпаффа и медленно спускается вниз. Замок спит, точнее то, что от него осталось. Глядя с высоты отремонтируемых лестниц волшебница вспомнила, какой была это школа -  удивительной и величественной. Слабый огонек от палочки выхватывает из темноты пустые стены, на которых когда то висели картины, а проходя мимо большого зала, девушка и вовсе замирает. Картины боя встают у нее пред глазами непроизвольно, мертвые тела на полу, а с ними плачь и боль выживших…
После битвы разрушения тут были намного сильнее, чем с другой стороны замка, однако уже сейчас многое стало восстанавливаться, благодаря тому, что многие помогали школе. Да, не все решились остаться тут  после последней битвы,  но кто-то приезжал на день, а кто-то, как Боунс осталась пожить в замке, восстанавливая его под чутким руководством МакГонагалл. Возможно, Боунс стоило уехать подальше от всего, что напоминало тот день, но  девушка  понимала, куда бы она ни пошла, воспоминания будут следовать за ней.
Сьюзен вышла во двор и медленно втянула в себя прохладный ночной воздух. После жара, которым наградил ее сон, было просто необходимо выйти на улицу. Тишина, такая непривычная для этого места немного давила на уши. На память Сью на этот раз пришли хорошие воспоминания: как она с друзьями сидела во дворе, болтая о каких-то важных на тот момент делах, грелись на солнце  в перерывах между уроками, обсуждали чьи-то романы...
Боунс погрузилась в  свои мысли и не замечала, как ноги сами несли ее вперед. Приятные воспоминания были  сейчас необходимы   для Сью, она старалась не показывать остальным, но все  произошедшее сильно на нее повлияло. Когда шла борьба, каждый день волшебница заставляла себя быть сильной, держаться, она отгоняла все переживания и не позволяла им взять верх. Но сейчас, когда наступило то, за что они так долго боролись, эмоции взяли верх. После года давления и страха, после сражения и убитых друзей, Боунс не знала, как взять себя в руки, воспоминания о пережитом, мысли, и сны преследовали ее везде. Спасало только общество друзей...Ханна.. .хм,  куда она подевалась? Весь день ее не было видно. Девушка  чуть заметно помотала головой, словно отвечая самой себе, что не знает, куда пропала подруга. Возможно, ей надоело торчать в этих развалинах, и она гуляет где-то с Невиллом, ведь его тоже не было видно. Мысли о друзьях прервал странный звук, доносящейся откуда-то спереди. Боунс резко затормозила и только сейчас осмотрелась. Ну надо же, куда я ушла…Волшебница слегка поежилась от подувшего ветра, но при этом, заметила какое то движение впереди. Она медленно прошла сквозь кусты, обошла деревья, и притаилась за одним из них. Мерлинова борода! Да кто-то открыл гробницу Альбуса Дамблдора! В  первый момент Боунс хотела выскочить на хулигана и надавать тому как следует, она уже сжала покрепче волшебную  палочку в руке, но тут разглядела, что это был далеко не ученик. Какая-то незнакомка  в черном пальто озиралась по сторонам. Ее лица девушка не узнала, но успела  заметить, как та, что забирает из могилы бывшего директора. Страх и ярость смешались внутри Сьюзен.  Как будто в воду давили огня. Да как она посмела! Печаль из - за смерти директора все еще жива в этой школе и пока  здесь находятся преданные ему ученики, это могила будет не тронута! Слишком много эмоций, которые перепутались между собой, дополняя, и усиливая друг друга. Кто-то пришел нарушить покой не только Дамблдора, но возможно и их жизни. Снова. Опять, нет, я этого не допущу. Вот только как именно действовать девушка не подумала, она знала, если позовет кого-то, незнакомка скроется, а этого нельзя было допустить. Война научила Сью действовать быстро. Резкое движение рукой и заклинание почти само слетело с губ, направляясь к незнакомке. Депульсо !.

0

5

Форум: Three Generations: I would rather die
Текст заявки:

https://pp.userapi.com/c834401/v834401917/11a678/Af6ZCLPpMww.jpg
[Jake Gyllenhaal]

Cassius Travers
Кассиус Трэверс

• Дата рождения: 1958
• Статус крови: чистокровный
• Время: Прошлое | Настоящее | Будущее (?)
• Сторона: Пожиратели смерти
• Деятельность: Слизерин'1977, работа на выбор

Кассиус Трэверс - это от мозга до костей Пожиратель Смерти. Он наслаждается своим призванием, знает, как правильно действовать в стрессовых ситуациях, не выпускает из рук волшебную палочку и продолжает узнавать что-то новое. Кас ценит эстетику, искусство, пытки, боль. Какие у него мотивы? Что им движет? Никому неизвестно; за ним просто идут, но он убегает вперед. Трэверс - человек настроения. Сегодня он идет на задание в компании «друзей», завтра решает отправиться в одиночку, послезавтра и вовсе пропадает с радаров. Метка позволяет, безумие вместе с осмотрительностью держат в тонусе.
Слизеринец по призванию, гордый за свое происхождение. Он не давал грязнокровкам вальяжно ходить по коридорам Хогвартса, искренне считая, что это осквернение в первую очередь его присутствия. Неизвестно, что именно произошло между ним и Марлин МакКиннон на третьем курсе обучения, но в 1981 году именно Кассиус торжественно заходит к ней в дом. Уходит в тот же вечер, убивая всех членов семьи МакКиннонов и сжигая дом дотла. С третьего курса он успел изучить повадки Марлин, ее слабые места, болевые точки. Ее младшая сестра, Маккензи, тоже была там. Он собственноручно направил Адское пламя на девчонку, заставляя бывшую сокурсницу смотреть. Жаль лишь, что Кензи удалось выжить.
Как?
Трэверс просто даже не думал, что стоит проверять останки на том пепелище. Аукнется ли это ему?

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отношения между Кассиусом и Марлин можно назвать лишь одним словом - ненависть. Как она развилась, что стало ее началом, почему она так крепка - неизвестно. Из канона известно, что Трэверс убил всю семью МакКиннонов, но было бы здорово сделать это личной местью. Безответная или «больная» любовь, маниакальное желание проучить, необходимость оказаться сильнее, доказать что-то самому себе? Давайте подумаем, в чем причина поведения Каса.
На форуме есть и Маккензи, младшая сестра Марлин. Она с радостью встретит тебя в настоящем. Хочешь пытки, игры с разумом, месть? Кензи не подведет, ведь именно из-за тебя она лишилась семьи и детства. Стала той, кем теперь является. Не верит в Орден Феникса, сторонится Пожирателей Смерти. Может, захочешь ее воспитать или все-таки закончить начатое и убить? Ведь они с Марлин похожи.

Моя заявка достаточно условна и свободна. Единственное, что важно от тебя - логика. Мне хочется построить грамотные, интересные и правдивые отношения, которые привели к тому, что мистер Трэверс в июле 1981 года сжег семью из четырех человек и чувствовал себя героем.
— первое имя менябельно, дата рождения и, соответственно, выпуска тоже. ты можешь сделать его ровесником Мародеров, можешь оставить на год старше.
— внешность обсуждаема, как, в принципе, и все остальное, указанное выше.
— не жду постов каждый день, буду рада 1 посту в 1-2 недели.
— хочешь, сделай Кассиуса Трэверса исключительным пожирателем смерти, сомневающимся злодеем, психопатом или же сломленным человеком. выбор за тобой. полюби Кассиуса, вдохни в него жизнь и не пропадай спустя неделю ♥

Ваш персонаж: Марлин МакКиннон, 22 года, аврор, член ОФ. Была убита Кассиусом Трэверсом вместе с семьей (родителями и младшей сестрой) в собственном доме. Спустя три месяца благодаря порталам внезапно ожила и окунулась в события ноября 1981 года.
Пример вашего поста:

Пример поста

- А, мисс МакКиннон.
Она не была знакома с ним лично, но успела не только наслушаться о поведении младшего Лестрейнджа, но и определенно насмотреться. За масками трусов и слабаков, мужчин и женщин, носящих длинные мантии, тяжело было узнать кого-то определенного. Марлин могла бы потратить время на анализ движений, любимых заклинаний или способов защиты, но этим занимались другие работники Министерства Магии. Она выполняла работу аврора, отвечая не только за безопасность, но и за спокойствие в магической Британии. Конечно, достаточно самоуверенно это звучало, но МакКиннон никогда не произносила этого вслух. Лишь считала себя ответственной за сохранность жизни магглов или же магглорожденных волшебников.
Она замерла на месте, принимая наиболее удобную, знакомую уже, позу для атаки. Рабастан пусть и был не шибко трезв, но это не отменяло его принадлежности к Пожирателям Смерти. Доказать этого никто не мог, но все знали или же подозревали. Марлин обычно не развешивала ярлыки, но тут уж крутиться было некуда. Очевидно перед ней был один из приспешников Темного Лорда. Другой вопрос - что он тут забыл? Взгляд мимолетно скользнул по обрушенным стенам вокруг, стараясь выхватить знакомую макушку. Вряд ли Маккензи так легко попалась бы в лапы Пожирателей смерти.
- Слышал Вы выжили, какая радость.
- За мое здоровье пьете, мистер Лестрейндж? - ответила девушка, прекрасно зная, что бессмысленный разговор - это лишь возможность прицелиться. Определить, что лучше использовать в бою, продумать тактику и найти для себя наиболее удобную позу нападения. Стена, к которой привалился Рабастан, отлично подходила в качестве щита, поэтому Марлин отметила ее про себя, напоминая развалить при первой же возможности. Сама она может спрятаться за дверным проемом, от которого остались лишь одни косяки.
- А меня прислали проверить, все ли тут в порядке, нет ли кого.
За это время вокруг не появилось никого, значит, либо Рабастан успел добраться до них первее, либо тут и искать было некого. Марлин надеялась на второе объяснение, хотя и не упускала из рассмотрения вариант, что за несущей стеной пытается вырваться из какого-нибудь заклинания ее младшая сестра.
Девушка поджала губы, ступая немного в сторону и не сводя ни взгляда, ни артефакта с Лестрейнджа. Выглядел он достаточно собранным, хотя и покручиваемая в руке фляга кричала об обратном. МакКиннон не чуралась пьяных волшебников, так как прекрасно владела заклинаниями, которые могли положить любого на лопатки. В данном случае девушка не преминула бы вжать его лицом в пепелище, оставшееся от ее дома. Отвращение постепенно нарастало, стоило лишь заметить медленные действия Рабастана. Одни лишь животные повадки, похожие на издевки, и ничего более. Хорошо, что на его месте был не Трэверс, который отсюда точно бы не ушел.
- Опустите палочку, мисс, я же не представляю опасности для Вас.
- А я представляю для Вас опасность, мистер? - МакКиннон сделала шаг вперед, раздумывая о том, что заклинание можно направить слева, тогда стена упадет на Лестрейнджа. Если за ней скрывается какой-либо заложник, то он не пострадает. - Боитесь девушки? Меня? - взмахнув волосами, она ухмыльнулась, кивнув. - Типичное поведение мужчин в наше время, - даже вздохнула, при этом не скрывая серьезности, с которой подходила к предстоящему противостоянию.
А то в скором времени должно было случиться, ведь Рабастан уже откинул свою флягу. Даже расстегнул куртку.
На самом деле Марлин всегда забавляла эта черта Пожирателей смерти. Они любили шоу. Из боли, отчаяния, страха превращали свои нападения в представление. Никто не наслаждался происходящим, никто не просил продолжения, только эти твари, жаждущие власти, скакали вокруг пепелища. Как последователи какого-то культа, возвели Темного Лорда на пьедестал, преклонившись перед ним и решив, что это дает им право требовать повиновения других.
- Everte Statum.
МакКиннон ожидала атаки и не противилась. Дала возможность почувствовать преимущество над собой, оказавшись в воздухе. Приземление оказалось не из приятных, но она лишь крепче сжала артефакт. Плечо болело от столкновения с промозглой землей, когда девушка вжалась ногой в дверной косяк. Как тот устоял посреди пустыря - непонятно, но это сейчас не имело значения. Марлин толкнула ногой промокшее дерево, заставляя конструкцию накрениться и подхватывая ее заклинаниями. Брусья полетели в сторону Пожирателя, когда она уже успела выпрямиться и выставить артефакт перед собой.
- Когда-нибудь Вы перестанете быть настолько предсказуемыми, - бросила МакКиннон сквозь грохот и направила волшебную палочку на стену. - Flipendo, - кладка не выдержала атаки, облаком пыли скрывая и Пожирателя, и падающие кирпичи. - Fumos, - крикнула следом, обволакивая Рабастана темным дымом и дезориентируя в пространстве. Лишь кашель и громкие ругательства подсказывали, где тот находится, когда Марлин бросилась сквозь выставленную ею защиту.
Артефакт уже перекочевал в левую руку, когда правый кулак со всей силы столкнулся со скулой Лестрейджа. Могло быть и хуже, но волшебница не преминула воспользоваться несколькими приемами рукопашного боя. Достаточно было вспомнить, как сильно она ненавидит каждого, кто пытается пресмыкаться перед Темным Лордом. Толкнув мужчину ногой в живот, МакКиннон поймала его за шею, нагибая и с большим усердием вбивая коленом в висок.
Облако дыма уже почти рассеялось, когда она получила ответный удар, заставивший ее отскочить на несколько шагов. Палочка вновь оказалась в правой руке, и обезоруживающее заклинание попало в цель.
- Твой хозяин не учится на собственных ошибках, - поделилась Марлин, выдыхая боль в боку и не опуская артефакта. Она была готова продолжить. Ведь помимо того факта, что она терпеть не могла кичащихся своим происхождением лоботрясов, на этом самом месте именно из-за них ее семья погибла. Стоило ли говорить, что если Рабастану повезет отсюда уйти, то это окажется лишь прекрасной случайностью, чем ее преднамеренным проигрышем. В этот раз МакКиннон не сдастся.
- Что здесь происходит?
Звонкий голос отвлек, и Марлин на мгновение замешкалась. Пожиратель воспользовался этим, то ли отыгрываясь за свою гордость, то ли пытаясь доказать что-то самому себе. Девушка выдохнула сквозь зубы, справляясь с болью в и так поврежденном плече.
- Repello Muggletum, - произнесла она, выставляя щит вокруг пустыря и продолжая атаковать Рабастана. Нельзя было давать ему спуску, как и нельзя было не обращать внимание на гостью, которая тоже, судя по всему, была одной из них. МакКиннон перекатилась за обломки дома, выставляя перед собой щит и пытаясь разглядеть девушку.
Она не узнавала ее. Хотя и пыталась понять, что именно кажется в ее внешнем виде подозрительным. Или реакция на происходящее, или же взгляды, которыми она одаривала и пожирателя, и аврора.
- Если ты с ним, то становись в очередь, - крикнула девушка, пригибаясь от шквала заклинаний. Лестрейндж словно с катушек слетел, вспоминая все, что когда-либо помнил или же знал. Может, это МакКиннон его недооценивала. - Если со мной, то быстрее сюда, - раздвинув щит чуть в сторону, она поманила гостью. Та, кажется, и сама могла справиться, но рисковать Марлин не хотела. Нападать на первых встречных, не зная, кто они и зачем пришли, не было в ее привычке. Да и учитывая порталы, мало ли кто мог оказаться перед ними.

+1

6

Форум: MARAUDERS: CLOSE ENEMY
Текст заявки:

CATHERINE LESTRANGE
Катрин Лестрейндж

http://www.pichome.ru/images/2018/10/29/4fHYD.png
kate winslet

Место работы и должность на усмотрение автора
Лояльность: Лестрейнджи, муж

52 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Тебя выбрал мой отец, посчитав, что ты составишь мне выгодную партию. На тот момент тебе, как и мне, было 17 лет. Слишком юны, согласен. Ты только что закончила Шармбаттон, я же обучался на седьмом курсе Хогвартса, когда наши семьи устроили прием в нашу честь. Тогда мы и познакомились, Кэт. Это была осень 43-его. Октябрь.

В Рождество ты стала моей женой, но я знал тебя слишком мало, чтобы мгновенно воспылать к тебе хоть какими-то чувствами. Единственное, что я заметил сразу: ты была хороша, о да, сдержанна и начитанна. Во всех твоих 165 см чувствовалась порода, Кэт. Я мог любоваться тобой в день нашей встречи, любовался в день свадьбы и в нашу первую ночь. И единственное, о чем я мог думать: моя прекрасная жена родит мне прекрасного сына.

Я видел в нашем браке расчет. Чувства же вспыхнули только тогда, когда я раскрыл тебя больше. Твоя женская сила и мудрость свели меня с ума, родная. На тот момент нашему славному наследнику было два года. Очарованный тобой, я твердо решил не останавливаться на достигнутом, и мы сделали второго ребенка, который появился на свет в 47-ом году.

Я много работал и был занят чрезвычайно важными родовыми делами, ты воспитывала наших детей и неспешно занималась карьерой. Я видел в тебе свет и свое проклятие: моя помешанность на тебе давала о себе знать нашей бурной семейной жизнью.

Ты - женщина, которая по сей день управляет моей одержимостью, Катрин. Я запрещаю тебе смотреть в чью-либо сторону, и ты знаешь, что я не допущу интриг. Я ломаю тебя, когда захочу, свожу с ума, делаю больно и сразу же умело заглаживаю свою вину. Это неправильно, безрассудно, дико, но ты, Кэт... Ты зависишь от меня эмоционально и физически, как и я, чего отрицать, одержим тобой. Ты - моя навсегда. И тебе не избавиться от меня, даже если ты этого реально захочешь. Но не захочешь, потому что не можешь жить без меня.

До сих пор тебя пугает магия Лестрейндж-холла и беспокоят мои с ним непростые взаимоотношения, но тебе ничего не остается, кроме как свыкнуться с мыслью, что наша с поместьем связь в некоторой степени сильнее нашей с тобой связи. Я знаю, как ревностно ты относишься к этому, к тому, что уделяю дому слишком много времени, но все, что ты можешь, это принять ситуацию или отвлечь меня собственной, не менее сильной магией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это будут болезненные, одержимые отношения. В них найдется место не только боли и крови, но еще и нежности, Кэт. Будь готова ко всему. Особенно к тому, что я слишком часто буду оставлять на тебе следы своего обладания тобой. Пожалуй, шарфы, закрытая одежда и перчатки в твоем гардеробе будут составлять значительную часть.

Жду игру только от 1 лица. Стабильный онлайн и честность в отношении любых моментов, особенно тех, которые можно отнести к разряду "не сыгрались".

Внешность обсуждаема, но с огромной вероятностью откажусь от иных вариантов.
Возраст остается неизменным.

Будь готова к тому, что перед подачей анкеты я попрошу тебя отыграть со мной пару спидпостинговых мини-эпизодов в лс. И если мы не сыграемся, если я не почувствую отдачу, с большей вероятностью не отдам роль.

Приветствую сюжетную инициативу, заинтересованность в развитии персонажа и общей истории, активность. На любые возникшие вопросы отвечу в лс.

Играть будем высокий рейтинг.
+ Люблю игру в звездочках во флуде. Готовься к тому, что буду к тебе нагло приставать.

Ваш персонаж: Реймонд Лестрейндж, 52 года, Глава рода, Глава Отдела обеспечения магического правопорядка, отец Рудольфуса и Рабастана.

Пример вашего поста:

Пример поста

В ушах трезвонит вибрация от заклятий Долохова, но вместе с тем прерывается диким рыком десятка тварей, расположившихся поодаль от нас в готовности броситься в любую секунду, что и происходит так молниеносно, что мне едва удается преградить им путь стеной из адского пламени, вот только паре разъяренных ублюдков выгорает: скачут через пламя, как подброшенные заклинанием, на десятки метров перепрыгивая хвост моего огненного грифона, который, нехотя поддаваясь управляемой им магии, наконец, поглощает троих неприятелей и взрывается отдельными искрами, растворяясь в воздухе и оставляя после себя угли вместо былых тел.

- "Лесной посох" - это ее сердце! Не спали суку! - ору Долохову, сковавшему главную тварь во всем этом таборе. - Авада Кедавра! - выпускаю зеленый луч в сторону, в этот же момент, словно ниоткуда, на меня опускается будто груда камней, но на деле - один из тех вурдалаков, что миновал стену из адского пламени. Благой мат вырывается из меня неровной канонадой, когда я, придавливаемый тварью, вжимаюсь в холодную землю, только и пытаясь при помощи рук отцепить от себя этого ублюдка, но все мои попытки тщетны. Тогда какой-то внезапной мыслью вспоминаю, что я, черт подери, маг, и в руках у меня волшебная палочка. Моментальная аппарация избавляет меня от ноши, но аппарируем мы вместе. В этом узком пространстве между мирами мне удается отцепиться от вампирской сущности, и когда мы вместе материализумеся в метре от места, где валялись с секунду назад, с облегчением отмечаю, что тварину разнесло в щепки. Невдохновляющая картина из оторванных конечностей выглядит отвратительно, поэтому спешу ретироваться с места, зазывая своего напарника. А еще вспоминаю легенды о вампирах, и своим, пожалуй, самым верным решением за последние десять минут использую усиленный Люмос Салем, направленный в сторону вражеской группы, находящейся поодаль от главной твари, сердце которой нам и нужно достать.

- Прикрой меня, Энтони, - обращаюсь к Долохову достаточно громко, чтобы во всем этом вавилонском столпотворении он меня нормально расслышал. Движениям ног в очередной раз предпочитаю аппарацию, которая выносит меня в центр того места, где раньше стояла разорванная на части девица. С боку от меня что-то колышется. С мгновенным поворотом в сторону предполагаемого неприятеля использую еще один Люмос Солем, но когда тварь остается жива, вижу на ее месте еще одну девку - такую же голую, как и предыдущая, всю в крови, что-то лепечущую от испуга, умоляющую меня о спасении. Ее окровавленные запястья закованы в цепи. Небрежным движением руки освобождаю ее, даже не предполагая, что она кинется в мою сторону, чтобы упасть в ноги. Благодарит за доброту и умоляет не оставлять ее. Меня же больше заботит "лесная дама", висящая в воздухе в огненной клетке, выстроенной Долоховым. Воняет тут - жуть. Беру девку у своих ног за подбородок, заставляя ее встать передо мной на колени. - Хороший трофей, а? - обращаюсь к материализовавшемуся из воздуха напарнику. Девица оказывается не дурна. Уже думаю о том, где бы и как ее применить. - Освободи даму, не будь мудаком. Уже мясом паленым воняет, - а вампирша в клетне всё не унимается, лопочет какие-то заклятия на неизвестном мне языке, словно пытается заговорить кого-то...

0

7

Форум: HP: Count Those Freaks
Текст заявки:
Если бы это был фильм ужасов, ты бы умер последним.
«Ты либо со мной за одно, либо против меня.»

https://i.pinimg.com/originals/8d/c0/d0/8dc0d0a09fb246489da6e12464f42459.jpg

СТАТУС КРОВИ: записан как чистокровный, неизвестно
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Ж.О.П., старший сотрудник Комиссии по обезвреживанию опасных существ
ВНЕШНОСТЬ: Aaron Taylor-Johnson

ИСТОРИЯ
Блин, чувак, ты облажался. Родился не в то время, не в том месте и не у тех людей.

Если мою жизнь можно назвать жизнью магической элиты с проблемами, которые кажутся издалека слишком поверхностными и решающимися в один щелчок пальцев, то твоя жизнь не задалась с рождения.

- Ты из Кэрроу. Но ты не знаешь, кто твои отец и мать. Может быть, твоя мать Флора или Гестия, что тебя растят, а, может быть, французская ветка Кэрроу, что по каким-то причинам оставила тебя у тётушек, оставив в наследство имя, а, может, Кэрроу тебя и вовсе выкрали.
Как бы то ни было, ты никогда так и не получил ответа на вопрос, кто твои мама и папа.

- Сабрин. Есть мнение, что тети назвали тебя в честь матери, но, кажется, в тот день к ним просто заходила девочка, продающая печенья для какой-то благородной цели, звали ее Сабриной, а твои тетушки не привыкли заморачиваться, давая тебе кодовое имя "Сабрин", которое потом поленились поменять.
Брайан.  Так начал звать себя ты. Но тебе мало кто верит.

- Кэрроу попали под реформу раскулачивания после падения Волдеморта. Семья была лишена всего того имущества, которым они владели, их сейф в Гринготсе был арестован и пожертвован нуждающимся волшебникам после войны.

- Гестия и Флора различаются как день и ночь. Гестия все ещё уповает вернуть своему роду былую славу( хотя, иногда и вспоминает о неком магглорожденном хаффлпаффе). Она занимает не последнюю роль в организации "Общество Бедствующих Волшебниц", и ты знаешь, что она крутится там только потому что там есть деньги.
Гестия затащила и Флору в эту же организацию, но последняя пришла туда в надежде помогать, однако со временем Гестия полностью убила в ней этот энтузиазм (впрочем, кто знает, что на самом деле творится в душе у Флоры, может, она всегда тайно восхищалась Грэйнджер и ее ЖОП?).

- Наша шайка-лейка (Дурсли, Поттеры, Крамы и тд) и ты никогда не были близки. Ты всегда говорил, что мы напыщенные, не думаем о чувствах других и с наших губ с легкостью срываются обидные слова, но этот барьер выставил ты сам между нами, понимал ты это тогда или нет.

- На твоем шестом курсе Дарла начинает общаться с Дирком Принцем (в последствии одним из основных лиц Пни Кружку) и его компанией, которая, так вышло, травила тебя и твоих друзей.

-  Летом, после выпуска из Хогвартса, вы умудрились где-то пересечься, и в этот раз их шутки перешли грань, и итогом стала твоя изуродованная навсегда правая часть лица. Ты пережил это, а попытку Дарлы загладить вину и наказать виноватых, воспринял как издевательство.

- В дальнейшем жизнь тебя, наконец-то (!), разводит с Дарлой, а с кем-то из Поттеров, Дурслей и Крамов, может, даже сблизит  с пониманием "эй, а это неплохие ребята". Ты устраиваешься на работу в комиссию, сближаешься с будущими ЖОП и тихо радуешься, что жизнь лишила тебя Дарлы,и  лишь иногда, когда доходят слухи о том, что она сделала, ты злобно (тот тип злости, которая часто остается на том месте, где ситуация не разрешилась до конца) оставляешь пару комментариев.

- В феврале 27 карма настигает тебя (нельзя было злиться на Дарлу ахах), и Дарла, покинувшая уже своих кружечных друзей,  среди всей возможной работы, выбирает именно твой отдел.

ОТНОШЕНИЯ
Дарла Дурсль - много сложностей и, думаю, в каком-то далеком школьном году ты был очарован ей только для того чтобы потом через всю жизнь пронести разочарование тем временем, когда столько легкомысленная особа засела у тебя в голове.
В настоящем Дарле очень нужен моральный компас, который приведет ее в ЖОП и направит весь ее пыл и энтузиазм в нужное русло.
Дирк Принц, Агильберт Фонтейн - с этими ребятами у вас точно не сложится.
Крамы, Дурсли, Поттеры - думаю, ты можешь выбрать себе среди них жертву для хорошей дружбы. Все они очень классные, а Вероника Крам еще и тоже ЖОП, как ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы хотелось, чтобы Сабрин целиком включился в жизнь всех остальных персонажей, сюжетных и личных драматических,  и чтобы Сабрин получился полноценным и живым персонажем.
Обо всех нюансах в анкете можно договориться, также как и скорости игры, и о размере постов, я супер лояльный ко всему этому человек.
И, главное, этот форум полон восхитительно упоротых людей, чьи посты отдельный вид искусство. Тебе будут очень рады, приходи!

Ваш персонаж: Дарла Дурсль, девчуля большого потенциала и великих стремлений со сбитым моральным компасом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Дарла не могла никому показать, как устала и как ей тяжело. Она не имела никакого морального права просить поддержки у близких, у нее практически не осталось друзей, также как и не осталось причин винить в этом кого-то кроме себя. Единственной, кто не выпускал ее из вида, всегда оставалась Ника. Но их дружба никогда не касалась политических вопросов, они не обсуждали планы на будущее, они просто были близки, были вместе, и в этой дружбе было больше искренности, чем во всей жизни Дурсль.
По крайней мере, как ей казалось теперь.
И теперь Дарла опять чувствовала, что в момент, когда ей показалось, что она начинает выбираться из некоторого дерьма, она, возможно, заблуждалась. Оглядываясь сейчас вокруг, когда она, наконец, смогла вновь анализировать ситуацию и перестать испытывать фантомные боли, она уже была не так уж уверена, что находится в том месте, где хотела бы быть.
Она совершила столько ошибок.
Эта мысль преследовала ее ежедневно. Не проходило и дня, чтобы слово "ошибка" не возникало перед ней. Свернуть не туда оказалось легко, а вернуться обратно намного сложнее.
В "не туда" была не просто протоптанная дорога, а шестиполосная трасса, украшенная рождественскими украшениями и наполненная людьми, которые бесконечно говорили о любви к ней, и о том насколько она потрясающа, и что она выбрала правильный путь.
А вот дороги назад не было. Словно в худших ужастиках магглов, когда она обернулась, вместо дороги был лишь туман, и единственное, что она могла попытаться сделать, это просто свернуть в лес, через который нужно было продираться, и который был не только наполнен дикими животными, но в нем можно было по дороге забрести в болото или неловко взмахнуть рукой, нарываясь на смертельный укус маленького паука, или ступить не туда, где уже поджидает испуганная змея, готовая впиться в голую кожу, потому что Дарла, разумеется, сворачивала с дороги вовсе не в удобной для путешествий одежде, а все в том же роскошном маленьком блестящем платье, которое ослепляло ее ранее, и чье отражение она видела в глазах Дирка.
Последний год не прошел зря, конечно. Теперь у нее была удобная обувь, она где-то нашла шорты и рубашку, и теперь ступала чуть более уверенно, но она все еще не нашла свою дорогу.
И сейчас, спустя год, все еще, если резко обернуться, можно было заметить подозрительные взгляды близких, которые их тут же прятали.

- Дурсль, тебе тут оставили.
Дарла подошла к своему столу, чувствуя себя совершенно без сил. "Истоки" сегодня манили как никогда. Там всегда было спокойно, там всегда все говорили, что "боль - это нормально" и что "все ошибки уже прощены", оставалось лишь простить себя и жизнь заиграет новыми красками. Крайне соблазнительная идея.

"Твою пушистую проблему мы решили"
Дарла не сразу поняла, что именно написано, и ей пришлось перечитать еще три раза, так как мысли витали где-то далеко. Но на четвертый паранойя взвилась с силой небольшого цунами.
- Ты, стой! - она схватила коллегу Мура за руку. - Кто это принес?
Он покачал головой и поспешил высвободиться из ее хватки. Бешеная Дарла могла по-настоящему пугать.

Есть некоторые вещи, которые не отпускают. И Дарла знала, что "Кружка", а если точнее Дирк обязательно вернутся в ее жизнь. И это было еще одной причиной почему она с головой зарылась в Истоки, ей нужно было время накопить силы, нужно было время скрыться с глаз, стать сильнее и придумать план, как бороться с теми, кто когда-то были ее друзьями. С теми, кто когда-то был ее сложностью.

Глаза Дарлы вспыхнули. Если она поняла все правильно и если с Уэйдом что-то случилось, то плевать насколько частей ей придется расколоть душу, она достанет Дирка, Фонтейна и любого, кто причастен, и все они получат по аваде, но сначала она вдоволь насладиться их страданиями круциатусом. Звериня, которая уже давно не давала о себе, знать, внезапно замурчала, но прямо сейчас Дарла не обратила на это внимания.

Следующие несколько часов Дарле понадобилось на то, чтобы найти Уэйда. В последствии уже только можно было предположить сколько людей она переполошила и отчаяние, с которым она искала брата, наталкивало окружающих на две мысли: либо с ним чтоб-то случилось, либо Дарла просто пизданутая как всегда и вляпалась в неприятности.

Уэйд обнаружился в комнате над магазином. Дарла влетела туда, наподобие маленького вихря, практически выбивая дверь. И уже внутри столкнувшись с приподнятыми бровями брата, она просто осела на пол там, где и стояла.
Это было очевидно. Дирк не посмел бы лезть в ее дела. Он бы не решился тронуть Дурслей, потому что знал, что это будет равнозначно прямому объявлению войны, и Дирк, лучше чем кто-либо другой, знал на что способна Дарла.
- Уинстон, - плаксиво произнесла она, обращаясь к нему полным именем. - Мне нужны твои чертовы объятия прямо сейчас. Если не хочешь, чтобы я залила тебе водопадом слез весь магазин.

+3

8

Форум: Phoenix Lament
Текст заявки:
Kenneth* //Кеннет*
Любой отдел в Министерстве, связанный с активной деятельностью (группа аннулирования случайного волшебства, стиратели памяти, отдел выработки объяснения для магглов, аврорат, хит-виззарды или что-то другое)
https://i.pinimg.com/736x/d3/06/15/d30615e8d0a93e6f6f9db50db8453731.jpg
Matt Bomet**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* Кеннет полукровка, о своих родителях знает крайне мало. Только то, что они были работали в Министерстве Магии, были убиты последователями Пожирателей Смерти. (Причину можете оставить неизвестной, а можете придумать сами). Кеннета воспитывал дед, к тому моменту,когда внук свалился на него успевшему овдоветь. Самому Кеннету было всего 4 года.
* Кеннет родился в 1955-1958, с самого детства приучен к тяжелому физическому труду, так как был вынужден помогать деду. О магии ничего не знал до своих семи лет. Тогда дед сказал, что надеялся, что мальчишка родился сквиббом.
* Закончил Гриффиндор. Был загонщиком в команде.
* Никогда не отличался умом и сообразительностью, зато усидчивостью и вкрадчивостью. А может быть, он только прикидывался, поощряя стереотип о том, что все спортсмены тугодумы. В квиддиче показывал блестящие результаты, мог продолжить карьеру в любой команде, но выбрал Министерство.
* Его карьера медленно шла в гору. Очень медленно. Кеннет не стеснялся говорить руководству в лицо то, что он думает о глупых заданиях, и только чудом не вылетел со своей работы. Спустя какое-то время все более-менее устаканилось. Он даже получил прибавку к жалованию.
* К своим годам он снова в шатком положении. Особенно, когда к власти приходят Пожиратели Смерти. Кеннет понимает, что может лишиться не только работы, но и жизни.
* Ему не хватает денег. (Карточный долг? Долг за квартиру? Коммунальные услуги?) Кеннет встречается с человеком по имени Эджил Пиритс, который предлагает ему покрыть все его долги и даже дать с верху, если тот соблазнит его бывшую жену и уничтожит ее, снова втоптав в грязь. Эджил верит, что второй раз Реджина не выберется.
* Кеннет соглашается не сразу, возможно, после того, как кредиторы его прижали.
* Хочет ли Кеннет только денег или потом проникнется чувством к Эйвери, решим по ходу игры.

ОТНОШЕНИЯ
Он появился в жизни Реджины, как гром среди ясного неба. Нет, она знает, кто он такой, встречалась с ним в коридорах Министерства и даже в министерском буфете, но не думала, что он может посмотреть на нее. Она чувствует от него опасность, потому не пускает в свою жизнь сразу. И все-таки она вынуждена признать, что Кеннет очарователен, привлекателен. Кажется, он даже пару раз ей снился.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Не берите роль на один день, это очень расстраивает.
* Не пропадайте без предупреждения, это расстраивает вдвойне.
* Хотелось бы видеть скорость один пост в неделю.
* Имя и внешность можно сменить. По внешности лучше согласовать со мной. Имя и должность на ваше усмотрение.

Ваш персонаж:
Реджина Эйвери - глава сектора борьбы с неправомерным волшебством. Была замужем за Пожирателем Смерти Эджилом Пиритсом, что закончилось для нее личной трагедией. После развода серьезных отношений не заводила, но от бывшего мужа прячется до сих пор (так думает).
Пример вашего поста:

Пример поста

Реджина хотела чувствовать себя не просто обычным человеком, но женщиной, которая может быть интересной. Она не просила, чтобы мужчины заигрывали с ней, флиртовали или заводили знакомства, которые обязательно должны были закончиться постелью или чем-то ещё. Ей просто хотелось быть женщиной, на которую можно обратить внимание. Дэмиен по своему желанию или наоборот против своей воле показал ей то, в чем она так сильно нуждалась. Всё-таки он был прав, в том плане, что этот визит оказался непростым и точно принес им обоим пользу.

Дэмиен нахваливал выбор Мэттью, делал этот так со вкусом, что Эйвери поймала себя на мысли, что сама думает также, что было странно по той причине, что ее должность обязывала иметь иммунитет к давлению. Значит, в Краме было нечто такое, на что зацепило Джину. Скорее всего, он вел себя так со всеми женщина, но Реджина позволила себе почувствовать себя исключительной.

— Благодарю вас. Никогда бы не подумала, что покупка подарков может быть такой увлекательной. Хорошо, когда люди на своем месте. Буду рекомендовать вас и ваш магазин всем своим знакомым, — без тени лести произнесла волшебница. Лести в их разговоре было достаточно с обеих сторон. — Было приятно познакомиться с вами и пообщаться.

Реджина решила, что отвлекать мужчину о его дел дальше неприлично и невежливо, а потому следовало воспользоваться его предложением и оплатить уже всю покупку на кассе.

— Надеюсь, до новой встречи, — почему бы и нет? Возможно, встреться они на нейтральной территории, разговор протекал бы немного в ином ключе, но такова была воля судьбы, чтобы все было именно так, как шло. Реджина не противилась судьбе, покорно принимая ее хлесткие удары, но все же однажды она нашла в себе силы гордо поднять голову и смело посмотреть вперед. Тогда за ее спиной был отец, который говорил, что она все делает правильно. Сегодня отца рядом не было. Джина была одна, но она не паниковала, не била в набат от страха новой жизни. Реджина научилась радоваться мелочам и наслаждаться тем, что происходит вокруг. — Если вдруг что-то понадобится, вы теперь знаете, где меня искать.

Она почему-то была уверена, что Дэмиен сделал правильные выводы из ее имени. Возможно, ему не нужно будет связываться с ее отделом в Министерстве, но вдруг это будет еще один повод для встречи? Джина не строила иллюзий, боясь разбиться о них, но никто не запрещал мечтать, хуже от этого точно никому не становилось. Реджина Эйери направилась на кассу, где оплатила все покупки, которые Крам помог ей выбрать. Она оформила доставку на дом, собираясь пройтись по магазинам и приобрести чего-нибудь для себя любимой, а не оставлять все на потом, когда не захочется уже ничего. Уже в дверях Реджина обернулась и увидела, что Дэмиен уже разговаривал с другим посетителем. Она улыбнулась. Все возвращалось на круги своя и ничего криминального не случилось. Это не могло не радовать. Только кажется на улице немного потеплело, а солнце стало светить немного ярче.

0

9

подниму

Форум: Marauders. The Reaper's Due
Текст заявки:

Дочь, жена и сын ищут ОТЦА И МУЖА

http://funkyimg.com/i/2Li3T.png

ИМЯ: mr. Selwyn (NPC назывался Allen, но это менябельно, мы не возражаем)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Международное бюро магического законодательства, Министерство Магии, глава или зам. главы. (обсуждаемо)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: James McAvoy, возможны Callum Blue, Hugh Dancy

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мистер Селвин родился в чистокровной семье и стал вторым сыном своих родителей. Не будем слишком сильно вдаваться в биографию, все-таки, это твой персонаж, но старший сын весьма разочаровал родителей, пустился в сомнительные авантюры и промотал свою часть наследства, поэтому на передний план семейного небосклона надежд вышел именно ты. И прекрасно справился с ролью порядочного чистокровного мага: на отлично закончил Слизерин, женился на девушке из семейства Краучей по родительскому совету, стал отцом двоих детей - сначала сына, потом дочки, не без труда построил безукоризненную карьеру в Министерстве Магии. Радикальных взглядов ты никогда не придерживался, поэтому магглоненавистнические настроения в семье не слишком-то прижились.

Твоя главная беда, о которой ты еще не все знаешь, это твоя семья.

У каждого члена семьи сложились свои отношения с тобой. Начну с себя, я ведь твоя дочурка, да еще и нежно любимая.

Если к сыну, как к своему преемнику, ты всегда относился построже, то меня ты любил без меры, можно даже сказать, что баловал. Был идеальным отцом и примером мужчины. Можно сказать, что от тебя, в отличие от мамы, у меня никогда не было секретов. Даже сейчас, хоть мы и общаемся куда меньше, ты в буквальном смысле остаешься моим единственным союзником в семье.

Отношения с сыном у тебя несколько более сложные. Конечно, ты так же его любил, но никогда особенно не баловал, ведь он не маленькая девочка-принцесса, а будущий глава семьи, которому подобает вести себя и поступать определенным образом, хочется ему того или нет. Его идея после школы уйти в мир магглов и стать священником, конечно, не могла не привести тебя в ужас.

Конечно, с точки зрения ребенка наша семья была идеальной: красивая мама занимается домом и семьей в нитке жемчуга, статный и добрый папа в идеальных ботинках - уважаемый чиновник. Детям неоткуда было знать, что ваши отношения довольно прохладны, а взгляды на ценности и цели слишком расходятся. Возможно, именно из-за своего опыта договорного брака ты не слишком поддерживаешь идею такой же судьбы для детей?

Селвины, пока тебя нет, будто сговорились и пустились во все тяжкие. Пора бы уже взять эту семейку Аддамсов в твердую руку.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность выбирабельна и менябельна, но нужно учитывать типаж (у тебя двое темненьких голубоглазых детей эдакого кельтского типажа, и мы оба похожи именно на тебя). Имя тоже можно выбрать, возражать не будем. Важно, что персонаж придерживается пусть и не активных промаггловских, но довольно прогрессивных взглядов, поэтому в Пожирателях его бы видеть не хотелось. Просьб всего несколько: грамотность, достаточная активность и хотя бы редкое желание пофлудить, чтобы "обкатать" атмосферу и персонажность, мы это любим)

От детских эпизодов, милых и флаффных, до серьезных разговоров о моем нынешнем поведении. В конце концов, нужно отцовское плечо и человек, который будет на моей стороне, что бы я ни натворила. Мы втроем очень ждем отца семейства, каждый со своими планами. Взамен обещаем одевать, любить, игрой обеспечивать и ничем не обижать!

Ваш персонаж: Elysse Selwyn, анкета открыта для просмотра гостями.
Пример вашего поста:

Пример поста

Элис едва удерживалась, чтобы не закатить глаза и не выдохнуть с неприличным звуком лопнувшего шарика. Ну да, мать не считала ее уродливой, как же! Постоянные упреки. Элис сутулится, у Элис грязь под ногтями, Элис не досталось вкуса и чувства стиля… Конечно, как же. А теперь вот Элис выглядит уставшей и неухоженной. Честно говоря, времени на сон и разные питательно-увлажнятельные процедуры и у нее и впрямь стало меньше, но она вовсе не собиралась жаловаться. Что лучше – прогуляться в приятной компании, где тебе не ставят вечных упреков и не делают замечаний, или сидеть дома с огуречными дольками на глазах? Ей казалось, что выбор очевиден. Конечно, только не для матери.

― И как же ты намерена бороться с моей приступной усталостью и неухоженностью? Прикуешь к стулу и станешь делать маски и натирки насильственным путем? ― снова съязвила она.

Не то, чтобы Элис хотела чем-то задеть или обидеть мать, но она и впрямь не видела способов, какими бы мать сумела побороть огрехи внешнего вида взрослой дочери. Не станут же ее силой держать дома! По крайней мере, она на это надеялась. Да и отец не дал бы запереть ее в четырех стенах, как бы матери ни хотелось сделать из дочери свое подобие. От этой мысли Элис поморщилась. Сидеть год за годом в доме своего мужа, изображая живую куклу, распивать чаи и калечить жизни собственным детям… Недавно ей удалось-таки побывать в музее восковых фигур. Бездушных, пустых и страшных. Мать теперь казалась ей одной из них.

Мать, тем временем, угрожающе подалась к ней, будто намереваясь ногтем нарисовать на ее лице желаемые черты и нужное выражение. Выцарапать кровавыми следами прямо на нежной коже маску безразличия ко всему. Отпрянув и едва подавив минутный порыв вжаться в спинку кресла, Элис выпрямилась, как струна. Нужно всего лишь пережить завтрак. Мать забудет о ней до самого завтрашнего утра, а до него еще куча времени. Можно успеть сделать маску, принять ванну. Может, завтра она матери все-таки угодит… Но нужно ли ей это одобрение?

Когда-то Элис хотелось быть похожей на маму: такой же статной, красивой. Жить в красивом доме с успешным мужем, иметь пару милых детишек, носить жемчуга. Но чем чаще мать потчевала ее придирками и замечаниями, тем дальше Элис отдалялась от нее. А с годами неприятие и отторжение только росло. Хотелось не просто быть не как мама, о нет. Элис лелеяла мечту стать совершенно другой, диаметрально противоположной. Живой, неловкой, слегка неряшливой – какой угодно, лишь бы не застыть такой же ледяной статуей. И нужда в материнском одобрении угасла, уступив место неприятию. Элис даже иногда ловила себя на злорадстве. Чем меньше она нравится матери, тем больше в них различий, о которых она так мечтала. Разве не прекрасно?

Она и сама не знала, какого ответа ждала, переводя тему на, как ей казалось, безопасную. Глупо было ждать, что мать позволит ей иметь хоть одного друга в этом доме, даже четвероногого. Эта женщина словно добивалась, чтобы Элис осталась совсем одна, без всяческих радостей в жизни. Пусть Элис и не ждала, что ей разрешат привести пса в дом, но этот тон, которым мать озвучила свой отказ… Сколько можно обращаться с ней, к с неразумным ребенком? В конце концов, отец пока еще хозяин в доме, а Элис – его любимая дочь. Почему ей нельзя уступить даже в такой мелочи? Она ведь не просит ничего сверхъестественного. Элис всегда вела себя так, как от нее требовали, соглашалась со всеми решениями, хорошо училась. Даже роман свой скрывала ото всех, чтобы ни в коем случае не навлечь на семью никаких дурных слухов.

― А когда будет ответ да? ― дерзко спросила она, вскакивая с кресла. ― Хоть что-нибудь в этом доме мне позволено? Я не живу только для того, чтобы удовлетворять вашим требованиям!

Она вовсе не планировала затевать скандал. У нее все еще была возможность извиниться и влезть в привычную шкурку примерной дочери. Но Элис сознательно все дальше и дальше ее упускала. За последнее время она успела вкусить настоящей волной жизни, где можно было делать все, что хочется, и в ней постепенно накипало недовольство. Когда, спрашивается, она в чем-то отказывала родителям? Нужно одеть неудобные одежды и пойти на прием к тем, кого она едва терпела? Конечно, матушка. Нужно любезничать с противными мальчишками? Разумеется. Нужно учиться, хорошо себя вести – она ни разу не бросила тени на семейное имя. Да, у нее появились свои тайны, но до последнего времени она их неплохо скрывала, и они ничем не грозили их репутации идеального семейства. И до каких же пор это должно продолжаться? Неужели даже дома она не может вести себя так, как ей нужно, и принимать самостоятельные решения?

― Я хочу жить нормальной жизнью! ― взвилась она, сложив руки на груди. ― Сама решать, с кем дружить, с кем гулять, как одеваться! И решать, заводить мне зверей или нет. Это и мой дом тоже! Хватит с меня ваших запретов, ― она развернулась и стремительно бросилась в сторону кухни, ― и твоих, ― Элис нарочно сделала акцент на последнем слове, ― планов!

Ее старшему брату было позволено больше. Его отпустили жить самостоятельно, ему позволили не жениться по родительскому настоянию… Черт подери, да ему все на свете позволили. Усади родители его дома, как саму Элис, он бы не оказался на той улице, и ее тайна по-прежнему была бы сохранна от посторонних. А ведь скоро он наверняка нажалуется маме… Еще там, на улице, она поняла, что ее выбор кавалеров Итана совершенно не устраивает. Сидеть здесь и ждать, пока брат расколется под сверлящим взглядом обожающей его матушки, а ее саму окончательно замуруют в спальне до самой свадьбы? Нет уж. Нужно было разорвать этот порочный узел. Чем скорее – тем лучше.

― Ты никогда не любила меня так, как брата. Ему позволено все, что угодно, а я могу только сидеть у себя в комнате и ждать, пока ты продашь меня, как породистую кобылу. Чтобы я сидела в этом паучьем склепе, который твои дорогие Блэки называют домом, и превращалась в такую же ледяную мумию, как ты! ― Поток слов не желал останавливаться. Кажется, что, едва решившись чуть ли не впервые перечить матери, Элис хотела воспользоваться этим шансом по полной программе.

Не найдя на кухне ничего, что могло бы ее отвлечь или успокоить, Элис развернулась и наткнулась на разъяренный взгляд матери. День обещал быть довольно тяжелым. Но извиниться и уйти  было бы глупо. Пусть ее протест ничего не изменит, пусть все уже решено - она не хотела жалеть об утраченной возможности хотя бы высказать все, что было у нее на душе.

Отредактировано Elysse (22-11-2018 13:08:02)

0

10

Форум: Marauders: Close Enemy
Текст заявки:

GLORIA QUINCY
Глория Куинси

http://www.yaom.ru/wp-content/uploads/d0b4d0b8d0b0d0bdd0b0-d0bad180d18ed0b3d0b5d1801.jpg
Diane Kruger

Целитель отделения "Недуги от Заклятий"
Нейтралитет/ОФ

33 года
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

вариант возможной биографии

● Глория родилась в неполной семье. Мать — магглорожденная волшебница — старательно обходила тему личности отца, которого девочка никогда не видела. Лишь когда дочь стала достаточно взрослой, женщина поделилась с ней крохами информации: мужчина принадлежал чистокровному роду и был женат, их роман был ярким, но коротким, а о рождении дочери он осведомлен не был, поэтому за все время ни разу не объявился.

● Несмотря ни на что, детство Глории было счастливым, она ни в чем не испытывала нужды: мать занимала достойную должность в Министерстве Магии и умудрялась находить достаточно времени для общения с дочерью.

● Письмо из Хогвартса было долгожданным, но совершенно не вызвало удивления — Глория прекрасно знала, что наделена даром волшебства, поскольку выплески стихийной магии случались с ней довольно часто и контролировать их было сложно. В Хогвартсе ее должны были этому научить.

● Глория была распределена на факультет Рейвенкло, где нашла много новых друзей, общение с которыми не прекращает по сей день.

● На пятом курсе приняла для себя решение о том, что в будущем будет учиться на колдомедика, потому что видела свое призвание в помощи другим и обладала достаточным магическим потенциалом для работы в этом направлении.

● Достойные результаты экзаменов, годы обучения на курсах по Колдомедицине и Целительству, несколько месяцев практики — и цель достигнута, Глория стала колдомедиком в Больнице имени Святого Мунго.

● Сейчас мисс Куинси продолжает свою медицинскую деятельность, спасает жизни тем несчастным, что пострадали в результате Первой Магической Войны, и стремится к новым вершинам.

Излишняя самоуверенность или фатальная невнимательность — а может и то, и другое — и вот один из артефактов в Отделе Тайн срабатывает, а мое сознание меркнет. В себя я прихожу лишь в светлой просторной палате и первое, что вижу — твои голубые глаза.
— Все в порядке, мистер Блэк, вы в больнице Святого Мунго, — говоришь ты, смотришь так серьезно, сосредоточенно, а мне отчего-то хочется улыбаться, хотя все тело ломит и просто поднять уголки губ кажется невыполнимой задачей. Хочется вновь закрыть глаза и раствориться в спасительной тьме, но ты хватаешь меня за руку, сжимаешь ладонь и говоришь что-то о том, что я обязан оставаться в сознании, иначе будет плохо. Ты разговариваешь со мной о всяких глупостях, отвлекаешь от назойливого бормотания колдомедиков, ярких вспышек заклинаний, тягучей боли где-то в области грудной клетки. Я слушаю твой голос, хотя сказанное проходит мимо меня, смотрю в твои глаза, сжимаю твою теплую ладонь и проваливаюсь в безмятежный сон лишь когда твои губы растягиваются в улыбке, полной облегчения.

Когда я попросил назначить тебя своим лечащим врачом — неопытную, совсем “зеленую” для такого случая — главный колдомедик переспросил несколько раз, уверен ли я и не пожалею ли о своем решении. Не знаю, что руководило мной в тот момент, но я чувствовал, что не прогадаю, доверив свое здоровье именно тебе. Две недели лечения, а после две недели восстановления дома — и словно не было того злополучного дня и той роковой ошибки на девятом уровне Министерства Магии.
Тогда, благодаря моему случаю, из положительного ты получила бесценный опыт, уважение коллег, возможность скорого продвижения по карьерной лестнице, а из отрицательного — забитую голову мыслями совсем не о работе. У тебя были принципы и горький опыт собственной матери, у тебя были отговорки по поводу разницы в возрасте, статусе, да и роль любовницы женатого мужчины была тебе не по вкусу. Я же всегда умел добиваться своего, особенно когда видел отблески взаимности в глубине твоих глаз.
Просто еще одна галочка, очередная возможность потешить свое раздутое эго, несерьезное увлечение, попытка доказать что-то самому себе — в этом я был уверен, прекрасно осознавая, что как только мне надоест, наша связь моментально прекратится.
После восьми лет нашей общей истории уверенность в этом рассеялась как дымка над озерной гладью.
Не сказать, что у нас все гладко: мы можем ругаться, ссориться, ставить жирные точки и расставаться на недели, месяцы, а то и годы. Ты говоришь нет — но вскоре в моё окно стучится твоя сова. Я заявляю, что все кончено — и появляюсь на пороге твоего дома, зная, что ты обязательно пустишь меня внутрь. Мы пытались начинать жить с чистого листа, друг без друга, когда наша связь без будущего показалась тебе невыносимой: ты делала тщетные попытки завести с кем-то серьезные отношения с планами создания счастливой семьи, я же осыпал комплиментами и подарками очередных прекрасных барышень, отгоняя мысли о том, насколько же все это фальшиво и никчемно. В итоге я увидел тебя в Министерстве Магии — смущенную, уставшую, разочарованную, но всё с тем же вызовом во взгляде, на который для меня не ответить было смерти подобно.
В разговорах, когда речь заходит о наших отношениях, мы оба доказываем друг другу, что всё происходящее лишь “постольку поскольку”, хотя сами прекрасно понимаем, что вряд ли с нами когда-нибудь случится что-то более серьезное. Ты понимаешь и знаешь меня лучше других, именно к тебе я иду, когда нужно поговорить, посоветоваться или же просто помолчать. Ты знаешь, что я сделаю для тебя всё, о чём бы ты не попросила, приду тогда, когда ты этого захочешь. Ты уже не представляешь свою жизнь без меня, однако не можешь окончательно смириться с тем, что свою семью я никогда не разрушу даже ради тебя и наших чувств. Мы прекрасно знаем, что будущего у нашего союза нет, но всё равно судорожно цепляется друг за друга, потому что по-другому уже вряд ли когда-нибудь сможем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и род деятельности сменить нельзя, поскольку несколько раз эта информация упоминалась в постах (Глория - крайне важный для Ориона человек, мысли о ней не покидают его, к тому же есть эпизод, в котором персонаж принимает участие), биография оговариваема, внешность… Если мисс Крюгер совершенно не вдохновляет, то лучше обсудить со мной смену знаменитости — необходимо подобрать белокурую голубоглазую мадемуазель но лучше оставьте Диану, вы только посмотрите на нее, она же прекрасна!
Характер специально не прописывал, давая возможность сделать персонажа под себя. Единственная просьба — не делайте из Глории последнюю стерву. Мне она видится довольно мягкой и спокойной, целеустремленной и проницательной, нашедшей свое место в жизни и искренне любящей свою работу, живущей по принципу “Светя другим, сгораю сам”. Но, повторюсь, это не истина в последней инстанции.
Всегда готов к обсуждению, открыт для предложений — Вы, главное, приходите. Посты в среднем выходят на 4-5к символов, иногда длиннее, иногда наоборот, в зависимости от отыгрыша. Есть множество задумок для игры как в прошлом, так и в настоящем, поэтому на одного верного соигрока у вас обязательно станет больше. К тому же есть сюжетная линия, в которой этот персонаж участвует - расскажу о ней подробнее при личном общении.
Очень Вас жду.

Ваш персонаж: Орион Блэк, 49 лет, глава Отдела Тайн Министерства Магии
Пример вашего поста:

Пример поста

Слова, слова, слова.

Сириус не унаследовал лаконичности отца и деда, не знает до сих пор цены сказанному, засыпает отца ненужными фактами о школьном имуществе. И в темных глазах ни капли раскаяния, ни малейшего намека на переживания по поводу сложившейся ситуации. Словно Орион приехал сюда не для обсуждения его поведения, а просто из-за того, что невероятно соскучился по старшему отпрыску.
С подобными чувствами старший Блэк спустится чуть позже в гостиную Слизерина, чтобы увидеть Регулуса и сказать ему, что слова Горация Слизнорта о его успехах - не пустой звук для него и Вальбурги.
“Почему ты не можешь быть таким, как твой брат, Сириус? Разве сложно быть нормальным?”
Для Сириуса сложно. Гордый, до безумства упрямый, стоящий на своем до последнего. Разве таким должен быть наследник их славного рода?

Орион прикрывает глаза на секунду, потому что в них рябит от яркого  красно-золотого галстука сына. Гриффиндор - факультет грязнокровок и болванов с редкими исключениями, которым и был Сириус, чистокровный и достаточно разумный. Сбои случаются, даже такой великий артефакт как Волшебная Шляпа не защищена от подобных ошибок, Орион знает об этом не понаслышке. Но окажись Сириус на Слизерине, получи нормальное образование под надзором опытного наставника среди себе подобных, может, все было бы иначе и этот подростковый бунт никогда бы и не случился.
История не имеет сослагательного наклонения - а то, что творилось сейчас с Сириусом, и есть важнейшая часть истории их семьи, их славного рода. Имеет то, что имеем.

Формулировка “это сложно будет объяснить тебе” заставляет Ориона громко фыркнуть и чуть покачать головой. Это интересно - наблюдать за таким ярким юношеским максимализмом, моментом в жизни, когда кажешься себе умнее всех вокруг. Ты восхитителен, все планеты и Солнце вертятся вокруг тебя, а остальным уготована лишь роль массовки, целью которой является быть серой массой, создавать фон для ярких переливов твоей глубокой и многогранной личности. Возможно, наблюдение за рассветом чей-то бунтарской юности вызвало у Ориона улыбку и волну щемящей ностальгии по собственным временам, если бы не два “но”: первое - это был его сын, чьи действия и слова имели свойство разрушать и губить создаваемое кропотливым трудом; второе - Блэк-старший никогда не позволял себе такого поведения, прекрасно понимая, какую именно ношу он обязан тащить на себе в качестве платы за рождение в своей семье.

Но защита дам - дело благородное, тут вопросов быть не могло. Но не хватает Сириусу слизеринской хитрости и изворотливости, совершенно опылился от своих красно-золотых сокурсников отвагой и слабоумием - раз информация о дуэли дошла до декана и родителей. Орион хватался за волшебную палочку в своей юности только в случаях, когда проблему нельзя было решить словами, угрозами, авторитетом и громкой фамилией, дуэль всегда для него была крайностью.
Однако и подобный промах не омрачает всей ситуации. В глубине души, под толстым слоем сплошных “но” мужчина гордится поступком сына, только об этом вряд ли кто-то когда-нибудь узнает, разве что Лори, способная понять и услышать Ориона Блэка. Да, с ней подобным можно было поделиться.

И Сириус не являлся бы Сириусом, если бы не был способен испортить всё одной фразой.

По лицу Ориона будто проходит судорога, он резко выпрямляется и делает медленный, но широкий шаг в сторону сына, чтобы пронзить красноречивым и пугающим взглядом с высоты собственного роста.
- Еще одна подобная фраза, и я смогу показать тебе, что защита чести женщины для меня - не такая уж далекая для понимания тема, - произносит он ледяным тоном. Не угроза, лишь предупреждение, а то Сириус совсем забыл с кем и о чем разговаривает. Орион для него не дружок Поттер или обидевший девчонок слизеринец, а Вальбурга - не надоевшая одногруппница, в сторону которой можно позволять подобные выражения.

Блэк никогда не использовал против собственных детей грубую силу или же магию в попытке чему-нибудь научить. Таких методов придерживался и Арктурус, решая все проблемы с помощью слов, умея подобрать нужную фразу и интонацию. Судя по поведению Сириуса, подобного дара Орион был лишен или же у старшего сына был прекрасный иммунитет к подобного рода воспитательным процессам.

- Ты скоро станешь совершеннолетним, Сириус, достаточно взрослым, чтобы принимать самостоятельные решения. Но вот когда ты превратишься из пытающегося что-то кому-то доказать мальчишки в мужчину, способного думать о последствиях сделанного и сказанного, слушать и понимать позицию других, не давать говорить за себя собственным эмоциям? Боюсь, этот путь ты даже не начал, - говорит Орион с горечью, наконец отводит свой тяжелый взгляд и делает пару шагов к окну. Снаружи поднялся ветер, сгибающий стволы деревьев, словно тростинки, хлесткие капли дождя расползаются по холодному стеклу длинными потеками. Сириус и Вальбурга - оба из одной породы, две бушующие стихии, пытающиеся друг друга перебороть. Регулус пошел в Ориона своим спокойствием и вдумчивостью, в то время как старший сын был очень сильно похож на мать. Такой же сильный по характеру, такой же несокрушимый, не терпящий компромиссов и уступок со своей стороны.

- Она ждет твоего письма, Сириус. Не говорит об этом и никогда не скажет, но я вижу каждое утро, как она перебирает почту за завтраком с надеждой, которую хоронит каждое утро под ворохом ненужных конвертов, - Орион вздыхает и устало трет переносицу, усмехается про себя при осознании, сколько времени они с Вальбургой уже вместе. За десятилетия брака что-то начинаешь понимать без слов: - Иногда небольшая уступка - это не показатель слабости, а демонстрация силы и собственной зрелости, особенно в отношениях с женщинами. Не сравнится, конечно, с маханием палочкой и порчей школьного имущества...

Орион поворачивается, чтобы взглянуть на сына, на его реакцию, которая должна была сказать о многом, очень многом. Разговаривали они о чем-то серьезном в последнее время? Нет. Доносил ли Блэк-старший до своего наследника какие-то простые, но необходимые для понимания истины, до которых сам дошел только в зрелом возрасте? Тоже нет. Нужны были эти разговоры Сириусу, или необходимость в подобном давно утеряна, а сказанное будет восприниматься лишь в штыки? Ответ, казалось, лежал на поверхности, но Орион старательно его не замечал. За годы работы с сложнейшими артефактами в Отделе Тайн он осознал, что поспешные выводы ни к чему хорошему не приводят.

0

11

Форум: The Reaper`s Due
Текст заявки:
Ищу матушку и светскую даму. Внешность желательно - Николь Кидман(обсуждаемо) Возраст от 50 лет.(Помним, что волшебники стареют медленнее магглов)
Изабель Гринграсс
Если рассказать историю Изабель вкратце, что уже само по себе – кощунство, то можно сказать, что это красивая, умная и образованная женщина. Она имеет привлекательную внешность и Изабель без зазрения совести пользуется своей красотой, как опасным оружием, она из тех женщин, которые могут околдовать мужчину всего лишь одним взглядом. Ну и конечно, она всегда может поддержать разговор на любую тему, Изабель знает не один иностранный язык и испытывает особенную страсть к изобразительным искусствам.
Миссис Гринграсс родом из одной из самых древнейших семей Великобритании – Эйвери, и она всегда гордилась своей родословной и безукоризненной чистотой крови. В замужестве с мистером Фрэнсисом Гринграссом она родила двоих детей: Афину и Марка. Теперь долг перед чистокровным сообществом был выплачен сполна в виде наследника древнего рода и Изабель, почувствовав себя свободной от давления со стороны своих родственников и остального окружения, решила, наконец, уделить немного внимания себе, забыв о тяготах воспитания своих отпрысков, передав их гувернанткам.
Изабель – это настоящий боец, но не тот, кто машет кулаками, она предвидит  исход событий и может направить фигуры на своей «шахматной доске» так, чтобы всегда оставаться в выигрыше. Интриганка ли Миссис Гринграсс? О, да. Мой Вам совет, никогда не переходить дорогу этой женщине и тем более - никогда не строить козни против её родных, она страшна в гневе. Изабель всегда сдержана и немного холодна, трудно понять её истинные намерения, для неё быть леди и держать лицо – это религия.
Мать семейства всегда была требовательна к своим детям: идеальная внешность, поведение и оценки. Изабель видела в своём отношении – материнскую любовь, она  была воспитана в такой же обстановке, а до этого её родители и много-много поколений чистокровных семей до этого.

Ваш персонаж:

Био - Афина Гринграсс

Родилась Афина в чистокровной семье и буквально с первых минут своей жизни поняла, что крепко попала. К сожалению, в большинстве случаев за «серебряную ложку во рту» необходимо платить: любовью родителей, их вниманием и поддержкой. Её с младшим братом передавали от одной гувернантки к другой. Мать Афины -  Изабель Гринграсс никогда не питала особо теплых чувств к своим детям. Наверное, поэтому Афина всегда называла свою мать по имени, даже в раннем детстве.  После рождения Марка, младшего брата Афины,  Изабель совсем ушла в себя, её долг как матери семейства, наконец, был исполнен – она родила на свет наследника, более утруждать себя в налаживании отношений с детьми она не хотела. С каждым годом после рождения своего сына она всё больше отдалялась от своих детей. Но стоит ли её винить? Так всегда воспитывали детей в чистокровных семьях. Афина до сих пор помнить как она, будучи неуклюжей пятилетней девчонкой, бегала и прыгала вокруг своей матери. И видимо, споткнувшись о свою же ногу, сильно упала и разбила коленку. На что её мать, вместо слов утешения сказала, что Афина, как представительница рода Гринграсс не имеет права плакать на людях. Да и вообще леди всегда должна держать себя в руках.
Что касается отца, Френсиса, то Афина помнит только то, с каким интересом он изучал их с братом табели из Хогвартса. Их отец с каким-то особым помешательством контролировал все их оценки, выбираясь из своего кабинета, в котором он хранил невероятное количество различных артефактов.  Стоит ли говорить, что детям вход в его кабинет был строго-настрого запрещён?  Афина всегда злилась на него, из-за того, что он проводит больше времени с его побрякушками, нежели с родными детьми.  Но как бы там ни было,  Марк и Афина не опозорили наследия Гринграссов. Марк Гринграсс был прекрасным охотником в команде Слизерина, а Афина всегда была одной из лучших учениц своего курса, но умение держаться на метле, к сожалению, в список её талантов не входило. Афина гордилась своим братом и радовалась его успехам, как своим. В ней не было и капли зависти к нему, как к младшему ребёнку, Афина любила проводить с ним время, иногда ей казалось, что он единственный человек, которому есть до неё дело. Так что можно сказать, что Марк и Афина вырастили друг друга. И они прекрасно друг друга уравновешивали: Афина всегда была взрывной и немного взбалмошной, в то же время Марк был всегда спокоен и сосредоточен. И даже, не смотря на то, что ребята постоянно проводили время вместе - их взгляды на многие вещи расходились, но при этом они очень редко ссорились. Наверное, потому что Марк никогда не любил конфликты, а Афина любила брата и иногда ради него и их отношений могла ему уступить.
Что касалось учёбы, то она всегда шла у Афины легко и непринуждённо - единственное, что у неё не выходило, так это полёты на метле. Сколько синяков и шишек она набила за весь курс обучения уже и не вспомнить и, покинув стены Хогвартса, дала слово, что никогда не сядет на это орудие пыток снова. Поэтому может, из-за такого рвения к знаниям, распределительная шляпа долго выбирала между Когтерваном и Слизерином, прежде чем определить Афину на Слизерин. Девочка ещё долго помнила тяжелый взгляд её отца, когда он сказал ей: «Никто не должен сомневаться, что место Гринграссов на Слизерине».
Друзей в Хогвартсе у неё было немного, всех её знакомых можно было бы просто охарактеризовать, как однокурсников, но не более. Может причиной тому, что Афину сторонились в школе - была её способность к легилименции, а может, во всём виноват её дурной характер. Но как бы там не было, она любила Хогвартс. Это было её безопасным местом, островком спокойствия… Но ровно до того момента, как на горизонте появлялся Сириус Блэк. Их неприязнь друг к другу началась буквально с пелёнок. Может быть, потому что их родители пытались навязать их друг другу, намекая на «прекрасную свадьбу» и «упрочнение связей между семьями». Ну а непростой характер Афины и её бунтарская натура просто не могли позволить ей идти на поводу у родителей. Видимо, также для себя решил и Сириус Блэк. Афина помнит все их проделки: и слизняки в её тарелке с пирогом, заботливо подброшенные туда  Сириусом. Ну и конечно как она поменяла фантики с карамельной нуги на рвотные батончики, которые в итоге и съел Сириус. Эта война продолжалась почти всё обучение в Хогвартсе, перед выпускными экзаменами чемпионы по шалостям решили заключить перемирие. Но ещё не раз после школы Афина вспоминала их проделки и розыгрыши с ностальгией, единственное по чему она не скучала – это жвачка Сириуса в её волосах!
Что касается взгляда на жизнь и выбор «лагеря» Афина смотрела на всё по-философски. Она идёт, куда её ведут. Она порой задумывалась о правильности её выбора, потому что не хотела расставаться с братом, но и давить на Марка она не могла. Многие могут подумать, что единственное, в чём может быть уверена обычная восемнадцатилетняя   девушка – это в том, что вельвет – неподходящая ткань для брюк, а крупная клетка её полнит. Но проблема в том, что Афина никогда не была обычной девушкой и она всегда знала, что маглорождённых волшебников не существует и всякие заявления о том, что грязнокровки такие же маги, как и чистокровные волшебники – это бред. Эта уверенность в превосходстве чистокровных магов передалась ей с молоком матери. А если в её белокурую голову закрадывались какие-то сомнения, то юная Мисс Гринграсс усилием своей воли отгоняла их как можно дальше. Она всегда понимала, что она должна заслужить признание своих родителей, пусть Афина всем своим видом показывала, что ей всё равно, что они о ней думают, но в глубине души она всё так же оставалась  девочкой, отчаянно нуждающейся в похвале. И она знала, что её будущее – это верное служение Тёмному Лорду и она его смиренно приняла.

Пример вашего поста:

Пример поста

Не сосчитать сколько раз Афина подходила к дверям особняка, заносила кулак и застывала в этой позе. Нет, она не стучала. Она разворачивалась, уходила в обратном направлении и спрашивала себя, что же она здесь делает. Нет, Эффи прекрасно поняла что произошло. Но она не могла представить, что она может сделать, что она должна сказать. Тесс никогда никого не утешала, она никогда не делила ни с кем такое горе. Теперь девушка начала думать, что она одета неподходяще – на ней был голубой свитер, и она даже не подумала надеть что-то чёрное. А сейчас уже нужно носить чёрное? Или его надевают позже? А когда уже перестают носить траур? Афина никогда не видела смерть и никогда не была на похоронах, для неё это было что-то нереальное, что-то из другого мира. Тесс понимала, что смерть придёт за каждым, но когда она забирает молодых – это страшно. Это против всех законов природы, когда полная жизни, молодая девушка погибает. Эффи снова развернулась и пошла по дорожке с насыпным гравием, она всё дальше уходила от особняка. На какую-то долю секунды её голову посетила мысль: «Если бы кто-то со стороны наблюдал за мной, то точно решил бы, что я ненормальная». От этой нелепой мысли она засмеялась, девушка даже не сразу узнала свой голос. Он был скрипучим и нервным, словно Тесс долго кричала или плакала.
Это просто истерика, истерический смех.
Афина резко остановилась на подъездной дорожке, она понимала, что больше тянуть нельзя, нужно идти сейчас. Резко развернувшись, она всё-таки направилась к входу. Эффи шла, и гулкие  тяжёлые шаги отдавали ей прямо в голову, только сейчас она заметила ужасную мигрень, которая мучила её с самого утра, а точнее с середины ночи, когда она получила сову с тем самым письмом.
Письмо было написано рукой Маргарет, в нём было мало информации, да и разобрать толком что-то было сложно из-за неразборчивого и словно прыгающего почерка девушки. Но одну строчку Афина разобрала сразу, она словно видела её чётче, чем другие. «Морны больше нет».
Какие-то несколько секунд Тесс просто стояла в пижаме посреди комнаты и пыталась понять, что значит весь этот сумбур, потом она начала понимать что происходит, но из последних сил пыталась изгнать из своего сознания эти страшные мысли. Эффи крутила этот маленький клочок бумаги в руках, надеясь, что у этой строки есть другое продолжение, например: Морны больше нет в Хогвартсе, она поехала по делам в Шотландию. Или: Морны больше нет в книжном клубе, теперь она решила связать свою жизнь с музыкой.
Но это был бред и Афина это понимала. Ни один человек не будет говорить такими ломаными фразами, никто не будет так писать о поездке к бабуле с дедулей, тем более отправлять сову ночью. Так говорят, только когда человека больше нет. Человек теперь мёртв.
Осознание этого больно ударило Тесс, она схватилась за голову и села на кровать. И следующая мысль, которая поразила её ещё ярче и сильнее: - Марк!
Она даже не поняла, что она вскрикнула его имя, Эффи опять начала изучать скудный кусок бумаги с дрожащим почерком. Она хотела там увидеть другое имя, хотя нет, она бы отдала всё на свете, чтобы его там не было.
На девушку накатил гнев, она скомкала письмо и бросила его в угол комнаты, туда, где его совсем не будет видно, но жаль, что его нельзя стереть из своей памяти, ведь она уже практически выучила его наизусть. Афина злилась на всех: на Филча, который не оказался в нужном месте хотя бы раз, на его тупую кошку, на Маргарет, которая так и не научилась нормально писать письма, на себя, потому что она не была рядом с Мэттом, когда он узнал о смерти Морны.
Она только не злилась на Мэтта, она боялась думать, что сейчас происходит с ним. Она знала, как сильно он любил сестру, как он ей гордился. И когда Тесс думала о Мэтте, её сердце буквально разрывалось в груди, потому что она не может даже представить, как это потерять близкого человека. Если бы такое случилось с Марком, она бы не смогла жить, по крайней мере, её жизнь изменилась бы навсегда.
Она подбежала к своему крохотному столику, на котором находились её письменные принадлежности. Тесс писала очень быстро, не обращая внимания, на то, как сильно дрожали её руки. Дописав свои письма до конца, она отправила две совы: сову Маргарет - обратно к Макмилланам, с письмом, в котором было только два слова «Скоро буду». И второе письмо она уже отправила со своей совой в поместье Гринграссов, чтобы узнать, что с Марком всё в порядке, надеясь, что её мать в очередной раз мучает бессонница и Изабель отправит ей ответ как можно скорее. Именно для того, чтобы её мать не провозилась с письмом, Тесс поставила три восклицательных знака после слова «Срочно». Эффи решила не двигаться с места, пока не узнает где Марк и всё ли с ним в порядке. Дождавшись ответа из дома, который её успокоил, она собралась и, наконец, была готова идти.
И вот Афина стоит на подъездной дорожке у дома Макмилланов, её тошнит: то ли от недавней трансгрессии, то ли от волнения. Поборов дурноту, она всё-таки идёт к поместью. И снова она пытается убежать и снова стыдливо возвращается. Опять это туда-обратно.
На секунду застыв у двери, как каменное изваяние, Тесс занесла кулак, намереваясь, наконец, постучать.
Никаких «мне очень жаль». Даже не смей.
Глухой стук гулко раздался по тяжёлой дубовой двери, вновь причиняя нестерпимую головную боль. Никто не спешил открывать ей дверь. Через какое-то время, может всего пару секунд, время для Тесс сейчас тянулось особенно медленно, дверь слегка приоткрылась, за ней никого не было, но опустив глаза чуть ниже, Эффи узнала домовика Макмилланов.
- Я получила письмо, меня ожидают… - она не успела договорить, как домовик молча отошёл, жестом приглашая Афину.
Она любила бывать в гостях у Мэтта, ей здесь нравилось. Уютный зал с камином она облюбовала сразу, как только увидела его. Высокие потолки, удобные мягкие диваны, огромный пушистый ковер, на котором можно было лечь прямо перед камином. Большой зелёный английский сад с дубами тоже казался ей невообразимо прекрасным, словно с картинки из книжки со сказками, часть этой красоты можно было наблюдать через большие окна зала. Но сейчас дом, да и сад вокруг были какими-то другими, Афина не могла понять, что не так, она не могла описать словами изменения, которые чувствовала. Но дом был пустым и совсем тихим, будто безжизненным…
Она шла на звук голосов, ей одновременно хотелось скорее увидеть Мэтта и Маргарет, обнять их и просто быть рядом, чтобы им было не так тяжело и тоскливо, но при этом Тесс боялась увидеть их совершенно разбитыми. И больше всего её пугало то, что она всё равно ничего не сможет изменить, как бы не пыталась.
Тихо, буквально на цыпочках девушка вошла в зал, ей не хотелось, чтобы какой-то звук или скрип половиц тревожил их. Тесс не хотела подслушивать разговор, она просто не могла зайти в комнату, ей было сложно сделать ещё шаг, и она осталась стоять в дверях. Эффи думала, что кто-то заговорит или просто посмотрит на неё, а может, небесный свод рухнет на них, что угодно - лишь бы она перестала стоять там, как вкопанная.
Первым тишину нарушил Мэтт - Ты веришь в то что они написали? В то что произошло с Морной — несчастный случай? – Афина вздрогнула от звука его голоса, он не говорил громче обычного, просто после долгого молчания любой звук кажется оглушительным.
— Может, мы ее совсем не знали?
Тесс больше решила не стоять в дверях, так же тихо и медленно, будто она шла по краю пропасти, девушка подошла к дивану и села рядом с Мэттом, она не поздоровалась, не спросила, как они себя чувствуют. Это было бы весьма глупо. Потому что и так понятно, что дерьмово. Да-да именно так - дерьмово.
Мэтт смотрел куда-то вдаль, и казалось, что он эти слова говорил ни ей и даже не Маргарет, а себе. Она знала, что он сейчас себя винит и считает, что виноват в случившемся, что он не был тогда с Морной, но Афина понимала, что это не так, только вот как объяснить это Мэтту? Она вглядывалась в его лицо и пыталась узнать его прежнего, девушка видела те же глаза, тот же нос и рот, но теперь Мэтт будто поблек, стал жёстким и холодным, как мраморная статуя. Маргарет же наоборот – было видно, как внутри неё был готов взорваться вулкан, пусть внешне спокойная и расслабленная поза её тела могла ввести кого-то в заблуждение, но точно не Эффи. Она видела по глазам подруги, что у неё внутри бушует самый настоящий ураган.
Афина положила свою ладонь на руку Мэтта, она боялась почувствовать холодный камень под своими пальцами, но нет – его рука была мягкой и тёплой, как всегда.
- Не говори так, мы ведь её знали. Маргарет её знала. Морна была хорошей девочкой.
Она подняла глаза на лицо Мэтта, он всё также смотрел вдаль, но теперь его лицо отражало недоумение и потерянность. Он, наверное, уже задавал себе этот вопрос, может даже, не единожды. Просто никак не мог найти ответ.
— Я уже не знаю, что думать и во что верить.
Да, он был потерян, и это было ожидаемо. Потому что после кончины Морны было больше вопросов, чем ответов. Как она смогла найти алкоголь? Почему она пила одна? Да и вообще, зачем она пила спиртное, если никто и никогда не видел её ни с бокалом вина, ни со стаканом сливочного пива? Морна была хорошей девочкой, по крайней мере, такой Афина представляла её себе по рассказам Мэтта и Маргарет. А вот Тесс была не очень хорошей девочкой в школе, но даже она никогда не позволяла себе перебрать с алкоголем. Может кто-то напоил Морну? Хотя, если учесть семейную черту, ведь  Макмилланы – это самые упрямые люди на Земле, то никто не смог бы напоить девушку алкоголем насильно. Как что тогда произошло?
Опять слишком много вопросов и почти никаких ответов.
Афина опустила глаза на журнальный столик, который стоял у дивана, на нём лежала покосившаяся стопка писем, остальная же корреспонденция, как Тесс уже заметила, дотлевала рядом на медном подносе для почты. Она знала, что заниматься ответами на эти бессмысленные акты вежливости никто не хотел, поэтому встала с дивана, и сев на пол рядом со столиком, начала молча вскрывать конверты. Ей просто надо было чем-то занять руки и голову, Эффи не могла сидеть и просто смотреть в стену, слушать тишину, от которой уже хотелось выть. Пусть уж она лучше будет шуршать бумагой, распаковывая эти конверты и ровным почерком, который походил на почерк Мэтта выведет несколько дежурных фраз вежливости.
«Спасибо, мы очень тронуты…». «Благодарю Вас за письмо…». «Мы благодарны Вам за эти тёплые слова поддержки…».
Афина писала это на автомате, она не вкладывала в эти слова никакого смысла, она просто писала, а фразы появлялись на бумаге. Ей было спокойнее сидеть на мягком ковре и царапать пером очередное глупое письмецо, она больше не могла сидеть рядом с Мэттом и чувствовать, как воздух звенит от его вопроса.
Что же случилось с Морной?

Пожелания и требования:
Посты раз в неделю, хорошая активность. Связь через icq/тг
Грамотность, посты строго от третьего лица и 3к+, желательна птица-тройка, но не обязательно.
От себя обещаю частые посты, интересные эпизоды, помощь влиться в общий сюжет.

0

12

Текст заявки:
THE MOST MAGICAL GIRL OUT THERE
«she ain't heavy she's my sister»

https://b.radikal.ru/b20/1811/f0/87ebb2819d83.jpg

СТАТУС КРОВИ: маггл (притворяется сквибом)
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: помогает брату вести частный бизнес по добыванию и продаже артефактов
ВНЕШНОСТЬ: Emily Rudd

ИСТОРИЯ
Гилрой (тогда ещё Коллин) и Вивьен родились в семье переселенцев из Ирландии, не буйных гордых лепреконов, но, напротив, до зубовного скрежета чопорных и добропорядочных граждан. В Вивьен наследия зелёной родины, пожалуй, ещё поменее, чем в брате: его по старой памяти назвали в честь дедушек-прадедушек, а малышка Виви получила красивое новое имя из красивой новой жизни. Ну и "Унесённых ветром", конечно, маме стоило смотреть пореже.
Патрик и Джослин всегда возлагали на детей множество вполне конкретных надежд — скорее даже, планов: успеваемость в школе, прилежание и послушание, достойное высшее образование... Милая и пушистая (в детстве) Виви их представлениям о норме более чем соответствовала, а вот с Коллином вышло не очень: сперва оказался тем ещё буяном, а потом и вовсе — волшебником. Ему хорошо, уехал в свой Шмогвартс, а родителям перед соседями как объясняться?!
С разницей между братом и сестрой в добрых пять лет, Патрику и Джослин пришлось все эти годы ждать, затаив дыхание, ещё одного злосчастного письма. Но не случилось. Обошлось. Как только Вивьен исполнилось 11, и никакая сова или странный человек в мантии в день рождения так и не навестили дом Брэйди, родители выдохнули и с радостью свалили все свои чаяния на плечи дочери. Заодно вычистили комнату сына и отдали ей: он уже достаточно взрослый и не их ответственность, пусть сам разбирается в этом своём мире магии, а Виви — Виви нужно больше места и внимания, она ведь теперь официально единственный получившийся ребёнок в семье.
К сожалению для Патрика и Джослин, они не приняли в расчёт двух вещей: любви Вивьен к брату и того, что в тихом омуте стоит ждать чертей. Под влиянием стресса, кроткий нрав Виви дал ощутимую трещину, для родителей сперва незаметную, но становившуюся шире и шире, год от года. Тихий, упрямый бунт против системы медленно, но верно набирал обороты. Оценки прежде всего? Пойдите прочь, она как-нибудь сама разберётся с приоритетами. С братом не общаться, он плохая компания? Окей, вам просто необязательно знать об их регулярных звонках и встречах. Ни в коем случае не касаться мира магии, о котором она де юре и знать не должна? Замечательно, Виви раскопает всё, до чего дотянется: от распросов Коллина до посещения Общества Поддержки Сквибов, о чём даже брату знать не стоит...
Дальше - больше: закончив школу, Вивьен и бровью не ведёт на слёзные мольбы родителей одуматься — и вместо поступления в колледж или университет съезжает из отчего дома, находя подработку в кафе и давая себе время подумать, чего она действительно хочет. А потом, тем же летом 2026, её жизнь делает неожиданный поворот - то есть, совершенно идёт кувырком. Сперва куда-то пропадает брат, обещавший вернуться недели через полторы, но пропавший куда как надольше и переставший выходить на связь. Виви, которой доверили ключи, чтобы она кормила и чесала за пёрышками его Эй, Сову, начинает волноваться: раньше за ним никогда такого не водилось. А поскольку брат у неё не очень умный, то она без особого труда находит в квартире порт-ключ, который перебрасывает её в магазин "Борджин и Бёрк", в цепкие лапы его владельцев.
Повезло, что хотя бы о работе на этих джентльменов Брэйди сестре рассказать догадался, а потому она легко складывает два и два, собирает свои бесспорно железные яйки в кулак и идёт вытрясать из работодателей брата всю правду-матку. Куда дели? Когда вернётся?
Со своей стороны, Борджин и Бёрк ловят с борзой девчонки-маггла немало лулзов, но вместе с тем задумчиво потирают подбородки. С ними Брэйди на связь не выходит тоже, и они уже успели подробно рассмотреть такой вариант, как то, что их агент сделал ноги, прикарманив ценный артефакт себе, или же просто нашёл нового покупателя. Малолетняя сестричка (в правдивости чьей истории они убеждаются, любезно угостив её чаем с сывороткой правды) меняет расклад. Во-первых, непохоже, что Брэйди бросил бы её в неведении. Во-вторых, её же можно использовать как козырь, как рычаг давления против недобросовестного агента.
Прикинув все за и против, они оставляют её при себе: у Вивьен на лето никаких планов, а помощник за прилавком им всё равно нужен. Маггл, косящий под сквиба, в самом опасном месте магического Лондона, конечно, тот ещё риск... Но почему бы и не пойти ва-банк?
За добрый месяц с лишком, который Виви проводит в магазине, она успевает здорово войти во вкус. Конечно, это всё жутко опасно, но и жутко интересно, а адреналиновая зависимость у сиблингов Брэйди, видимо, в крови, перескочила через поколение родителей. Правда, брат обычно всё-таки привык рисковать только своей задницей и всецело оберегать сестру, поэтому обнаружив по возвращении её в самом сердце Лютного почему-то совсем не рад. Спор их заходит в тупик: да, Виви нельзя жить в мире магии, попросту нелегально - но как будто единственная нелегальная в этом магазине вещь. Да, Брэйди мог бы взять и вывести её оттуда насильно, но, сумев найти вход однажды, она без сомнения сделает это ещё раз - вопрос лишь в том, что в таком случае брата она уже об этом не оповестит и защищать он её не сможет. Что делать - идти на поводу?
Вопрос разрешается почти сам собой. Буквально на следующий день после их нечаянной встречи Брэйди попадает в ловушку, которая заставляет его серьёзно задуматься о надёжности Борджина и Бёрка. Вместе с тем, он снова оказывается на радарах главы хит-визардов, который давно держит его на примете, а теперь и вовсе обещает не спускать глаз. Брэйди думает: чёрт бы с ним самим, но насколько лёгкой мишенью становится в Лютном его сестра?
Он уходит от Борджина и Бёрка, покупает на последние сбережения дом в глуши, увешивает его всеми защитными чарами и артефактами, которые только найдёт, и предлагает Виви жить с ним - работать с ним.
Как говорится, если не можешь подавить бунт, возглавь его.

ОТНОШЕНИЯ
Ты моя любимая младшая сестричка, единственный член биологической семьи, на кого мне не плевать и кому не плевать на меня.
Ещё недавно я считал тебя совсем ребёнком, и, хотя не скрывал от тебя никогда мир волшебства, подробностями своего карьерного пути делиться не спешил, напускал тумана. Хотел оградить, а может, боялся, что за те сомнительные выборы, что я привык делать на автомате каждый день, ты меня осудишь и отвернёшься, как за меньшее когда-то отвернулись родители.
Но ты смогла по-настоящему меня удивить - пробравшись в Лютный, оставшись там, сделав свой такой рискованный выбор и сумев на нём настоять. На самом деле, ты продолжаешь удивлять меня до сих пор.
Я очень рад, что наконец-то у нас на двоих есть свой дом, своя крепость - и я порву на британский флаг любого, кто посмеет даже подумать о том, чтобы причинить тебе вред.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень (ОЧЕНЬ!) жду игрока на эту роль. Вверху - вся информация да не вся: есть множество дополнительных нюансов, связей, пересечений с персонажами... От активистов Общества Поддержки Сквибов до завсегдатаев Лютного, где ты работала; от обширного дружеского сквода Брэйди, который сто процентов принял тебя с распротёртыми объятиями, до членов секты, в которую он же угодил : D
Касательно требований по активности - да, нам очень нужен активный игрок. Может, не спидпостер, но способный выдавать пост/пару постов в неделю, готовый к обсуждениям и внеигровому курению общению. В принципе, всё то же самое могу сказать и о себе.
Приходи, пожалуйста. Жду невыразимо.

Ваш персонаж: Гилрой Брэйди, 24 года, в недавнем прошлом агент "Борджин и Бёрк", сейчас - охотник за артефактами в свободном найме. Верный друг, любящий брат, чуткое сердце и наглая кудрявая задница, the luckiest and the unluckiest son of a bitch.
Пример вашего поста:

Пример поста

[Примечание: пост написан в отыгрыш с прежним игроком на роли Виви, который, однако, успел отписать за неё только пару постов.]

Меньшее, чего заслуживал Брэйди после череды потрясающе дерьмовых дней с самого момента своего возвращения в Лондон, - это выспаться. Ну хотя бы этого. Ещё мороженку у Фортескью, с шоколадно-тыквенным сиропом и за счёт заведения, но это уже лирика. Пока что даже выспаться ему никак не удавалось: то добровольный уход в запой с позорным мелтдауном прямо на квартире у Фаулза (что?), то... опять добровольный уход в запой, и вот да, сегодняшнее бдение до утра с бутылкой рома, пожалуй, тоже можно было бы засчитать, за одним нюансом: поспать он сегодня пробовал, да вот только проснулся уже через час, от какого-то жутко неприятного кошмара, и боялся засыпать снова один - как четыре года назад словно, стыд и позор. И, как тогда, отчаянно не хватало тёплого волчьего бока. За эти мысли, правда, Брэйди отвешивал себе столь существенные ментальные пенделя, что набил синяки.
Всё это вкупе ни разу не способствовало лучезарности его настроения, когда с утра пораньше он решил навестить родную лавку и шефов заодно. Визит этот и так, и эдак грозил быть непростым: с одной стороны, Брэйди намеревался упереться рогом и не дать отослать его опять за какой-то ерундой замшелой, когда в хранилище лежит заветный приз из Каира и так и ждёт, чтобы в него потыкал палочкой один особенно любопытный кудрявый специалист. Да и место за прилавком небось заскучало без его костлявой задницы, никакая там помощница её не заменит, кем бы она ни была. Со стороны другой... предыдущую замшелую ерунду Брэйди вчера так и не добыл. Финишировал вместо этого в Мунго после более чем своеобразного ДТП, а сегодня рыпаться уже не имело смысла: наверняка либо Уэйд, либо Майлз успели наложить свои загребущие лапищи - к гадалке не ходи. В их сфере деятельности один пропущенный день был равен пораженческому "Я пас". Оставалось лишь надеяться, что никаких особенных планов Бёрк и Борджин на этот... как его... Тапок Небывалой Прухи не имели. Брэйди, впрочем, не питал иллюзий: носом в лужу они его натыкают так и так.
Посему - в магазин он шагал как на место своей если не казни, то по крайней мере показательной порки у позорного столба: шаркая нагами, медленно, но с обречённой смелостью, сжав челюсти и сведя к переносице брови. Кудри печальным нимбом вздымались над его головой от дуновений лёгкого бриза, а кофе - отдавал приличествующей моменту горечью. Вопреки привычке, в нём даже не было огневиски. Этот осознанный выбор (препираться с начальством в трезвом виде) добавлял в утро Брэйди дополнительный градус тоски.
Костяшки над входной дверью лавки встретили его приход знакомым перестуком; родной, привычный звук. Иногда Гилрой задумывался над тем, кем был владелец косточек - мышонок? лягушка? неведома зверушка? должник Борджина? Но затем поспешно отгонял от себя этот вопрос и предпочитал оставаться в философском эскапизме, де, даже после смерти он обрёл новую жизнь, блаблабла. Старые кости - новая музыка.
К сожалению, другие старые кости, в данный момент топчущиеся у прилавка, не были столь же мелодичны на слух. Миссис Саммерсет являлась одним из самых печально известных покупателей Лютного переулка. Как то: обычно она не так чтобы действительно покупала что-то - больше испытывала на прочность нервы продавцов, заставляя их улыбки крошиться под натиском напряжённой вежливости. Но иногда - и каждый раз непредсказуемо - старуха таки раскошеливалась, и всякий раз - на крупную сумму, и именно поэтому ей всё ещё улыбались, именно поэтому терпели и не гнали взашей.
Брэйди и сам не замедлил бы поздороваться с ней самым елейным голосом из возможных для похмельного зомби, но вместо этого... накрепко завис на пороге, пытаясь осознать то, что видит и слышит.
Картинка и звук вроде были яснее некуда, да вот только смысла в них было ни на грамм.
Прямо перед ним. Его сестра, малыха Виви, Вивьен, то есть, Брэйди. Рассказывала старухе Саммерсет об ассортименте магазина. Бодро и вдохновенно.
Брэйди помотал головой, решил протереть глаза для верности и щедро облил себя кофе.
- Твою мать! - с чувством выругался он, подскакивая на месте. - Экскуро!
Кофе послушно исчез с его футболки и штанов, и, странное дело - сестра из поля зрения исчезла тоже. Брэйди, убирая палочку, даже успел с облегчением решить, что, значит, то были глюки, а с глюками можно жить, как миссис Саммерсет прямо-таки понадобилось разбить его надежды, ясно дав понять, что видение его носило вполне материальный характер и задолжало клиентке продолжение питча.
Пара мгновений тишины, шуршание, и вот - из-за прилавка с самым виноватым видом поднимается она, Виви. Немного растрёпанная, вжавшая голову в плечи, такая настоящая. Брэйди всё ещё не понимает примерно ни черта и больше, но, независимо от этого, его сердце сжимается нежностью: он очень по ней скучал. И это её лицо... О, он с детства отлично знает, что именно оно означает: что мелкая накосячила.
На этот раз ему даже не нужно искать, где.
- Работа, - повторяет он медленно. - Ага.
Она действительно говорила ему что-то об этом - кажется, ещё несколько дней назад, в их телефонном разговоре сразу по его приезду, когда он дал ей знать, что его не съели египетские вурдалаки, и поблагодарил за то, что Эй, Сова не откинулась от голода в его отсутствие. И вчера, вчера он связался с ней тоже, но был слишком потрясён опытом краткого почти-свидания со смертью и фордиком, чтобы действительно вслушиваться в то, что ему говорит сестра. Зря-зря-зря, плохой старший брат...
Сейчас бы разрулить это как-то по-тихому, не устраивать перед миссис Саммерсет семейные разборки, спустить на тормозах...
- Ты с ума сошла?! - почти пустой стаканчик летит в сторону, ударясь об урну с чьим-то проклятым прахом и разливаясь остатками кофе по дощатому полу. Брэйди не замечает, Брэйди уже у прилавка, упирает в него руки. - Ты же... Ты не... Ты... - спотыкаясь, он косится на любопытную старуху рядом, навострившую уши, что локаторы для приёма вражеского кода. Даже в запале злости и охуения он не может, не должен спалить сестру той, кто вряд ли подозревает, что перед ней - не просто девочка, а самый настоящий маггл. - Ты... слишком маленькая, - заканчивает он позорно.
Таращится в глаза Виви с достаточной интенсивностью, чтобы оттранслировать ей настоящий посыл, даже бровями шевелит многозначительно.
- Как... как ты могла, как ты смогла?! Это же... бред какой-то, - смешок вырывается из него невольно, и Брэйди вдруг пронзает догадка: - Это же шутка, да? Розыгрыш? Конечно, это розыгрыш, Мерлинова срань, а я купился! - он выдыхает и со всей мощи орёт вглубь магазина: - Борджин, мудак, я знаю, чьих это рук дело!
Хорошая версия, всё объясняет, только вот сестра смотрит на него отчего-то слишком всерьёз.

+2

13

Форум: First Magic War
Текст заявки:
Барти Крауч Мл.
http://wallsdesk.com/wp-content/uploads/2016/10/Evan-Peters-High-Definition.jpg
»Evan Peters«
18 лет, чистокровен, заканчивает Хогвартс, ПС

Залюбленный сын идеальной матери и недолюбленный вечно занятого на работе отца. С рождения у него было все - происхождение, достаток и уважение, но именно отношения с отцом были его слабым местом. Они со старшим Краучем никогда не могли найти общий язык или хотя бы общие интересы, будто злая насмешка судьбы подстроила рождение сына, который был так не похож на него в глазах отца. Его мать, мягкая и нежная женщина, была заботлива и посвящала всю себя своему единственному сыну, будто пытаясь восполнить недостаток любви отца. Но со временем ее чрезмерная опека стали вызывать раздражение и пренебрежение, а попытки обратить на себя внимание отца становились более редкими. Единственных из носителей фамилии Крауч, который поступил на Слизерин. Барти был идеальным сыном, самым лучшим учеником на курсе, сдал СОВ на высшие отметки и собирается сейчас ЖАБА сдать не хуже. Но мнение отца и его скупые похвалы больше не прельщают младшего Крауча так сильно - в Темном Лорде он видит великого человека, который признает его идеи и таланты. На данный момент - самый молодой Пожиратель Смерти.
Барти умен, очень умен - ему легко даются такие сложные предметы, как Зельеварение, Трансфигурация и ЗоТИ. Ему вообще нравится быть лучшим во всем, за что он берется; сначала он пытался что-то доказать отцу, теперь же - самому себе. Упрям, буквально фанатичен, скорее импульсивен, чем расчетлив. Любит внимание и признание, но не лицемерие.
Ваш персонаж:
Регулус Блэк, 19 лет. Хотя все обсуждаемо, но я крайне настаиваю на том, что они с Регулусом были лучшими друзьями в школьные годы - может даже именно Регулус заразил этого мальчика из правильной семьи идеями Темного Лорда. Нас вместе наставляли на путь истинный Лестрейнджи, сейчас же мой Блэк решает идти на попятную, а это предательство гарантирует шикарную драму)
Пример вашего поста:

Пример поста

Не сказать, чтоб Регулус не любил учиться, но окончание учебного года не могло не радовать. Конечно, он будет немного скучать по стенам школы и ее студентам, но многих из них он так или иначе встретит в ближайшие месяцы. Но как радовали эти первые летние дни, полные безделья и пьянящей свободы! Первым делом Регулус приказал домовику не будить его по утрам и с наслаждением отсыпался, почти в последний момент успевая к семейному завтраку - всегда идеально выглядя при этом, впрочем. Даже если ты сова и любишь лениво поваляться в кровати, воспитание в такой семье, как его, накладывало свои отпечатки. В данном случае - умение выглядеть идеально всего за пару минут - очень полезный навык, нужно сказать. Но утро уже давно прошло и родные Регулуса разбежались по своим делам - он же коротал время до их возвращение игрой в шахматы, с довольно переменным успехом. Эти волшебные шахматы были крепким орешком и Рег бы даже не заметил, если бы провел так весь день. Но этого не случилось.
Приход Беллатрикс - что может быть лучше! Регулус без сожалений оставил партию не доигранной и составил кузине компанию в ожидании, когда вернутся родители. В глубине души он даже был рад, что они ушли так некстати - теперь у них с гостьей есть время и повод поболтать.
- О да, я тоже помню богарта на чердаке - это их любимое место, они появляются там с завидной регулярностью. Днем я мечтал отправиться туда и рассправиться с ним, а по ночам боялся, что он спустится с чердака и напугает меня до смерти. Я так и не пошел, ведь матушка обещала склеить заклинанием руки намертво тому, кто туда полезет. А ты всегда была храброй, Беллатрикс.
Вот Регулус храбрым никогда не был. Умным, ответственным идеальным сыном - да, но храбрость в список его черт не входила. Риск - дело благородное только в книжках, сам же Рег рисковать не любил, предпочитая просчитывать, какими другими путями можно получить желаемое. Если им запрещали сладкое до ужина, то Сириус часто просто крал его с кухни, за что получал нагоняй, Регулус же предпочитал получить поощрение за удачно вставленные слова или поступки. Но не все в этом мире сводилось к сладостям и не все было так просто - если не рискуя не получалось, Блэк просто убеждал себя, что ничего не потерял. Но иногда, даже спустя время, проскальзывало сожаления о приключениях, как это, на которое он не рискнул отправиться.
- Ничем особенным, на самом деле. Почаще буду заглядывать к родне - давно не виделись и я соскучился, хоть Поллукс и пытается уговорить меня побыть его внештатным секретарем пару месяцев, - Рег усмехнулся, пожав пожав плечами, всем своим видом показывая, какие шансы были у дедушки затащить его  на работу в Министерство. - Да и Арктуруса нужно навещать, он же не выходит на белый свет из своего дома... Капитан нашей команды Ванити обещала выцепить для тренировок на лето главный стадион Лондона и вся команда с интересом ждет, получится ли у нее. Но тренироваться я точно где-то буду.
Домовик бесшумно зашел в комнату, чтобы забрать пустую посуду или предложить волшебникам еще по кружечке чая. Регулус молча кивнул ему и получил любимый чай, остуженный до приемлимой температуры. Юноша сделал глоток, беседа продолжалась.
- Да, записался еще в начале года. Не то, чтоб мне часто приходилось участвовать в дуэлях, но я думаю, что это определенно не будет лишним.
Уверенность в себе - это приятно, а что может дать большую уверенность, как не осознание, что ты можешь уложить обидчика на обе лопатки?

0

14

Форум: sullen fables
Текст заявки:
http://sh.uploads.ru/wxCr9.jpg
HESTIA CARROW, 23
ГЕСТИЯ КЭРРОУ // ЗАНЯТОСТЬ НА ВЫБОР, ОКОНЧИЛА ХОГВАРТС В 2000 ГОДУ, ФАКУЛЬТЕТ СЛИЗЕРИН// ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: KAYA SCODELARIO

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

♂ Себастьян Кэрроу [1885 - 1942] - младший брат Вальмонта Кэрроу, дедушка Амикуса и Алекто Кэрроу.
♂ Вальмонт Кэрроу [1879 - 1915] - муж Летиции, отец Родерика Кэрроу, прадедушка Флоры и Гестии; дедушка их отца, Антареса; в семье бытует мнение, что он был убит собственным младшим братом, но подробности и причины глубоко спрятаны в архивах семьи.
♀ Летиция Кэрроу (nee Мелифлуа) [1895 - 1938] - мать Родерика Кэрроу, прабабушка Флоры и Гестии.
♀ Одетта Кэрроу (nee де Дама) [1929 - по н.в.] – бабушка Флоры и Гестии, мать Антареса, активно занималась благотворительностью, до замужества и переезда в Британию, являлась председателем общества благородных дам Франции; после смерти мужа переехала обратно во Францию, в родовое гнездо своей семьи на юге страны.
● Одиллия де Дама [1929 - 1959] - сестра Одетты, ушла из семьи ради безумного маггла-преступника. В 30 лет покончила жизнь самоубийством. Черное пятно на роду семьи, о наличии которого тщательно скрывают, уничтожив все воспоминания из семейных архивов.
♂ Родерик Кэрроу [1912 - 1968] - муж Одетты, отец Антареса, и дедушка Флоры и Гестии; умер в возрасти пятидесяти шести лет от драконьей оспы.
♂ Антарес Кэрроу [1949 - по н.в.] – отец Флоры и Гестии, окончил Слизерин; не являлся Пожирателем Смерти, но придерживался изначального мнения Темного Лорда о сохранении чистоты крови, совсем не одобряя методов травли магглов и прочих волшебников; свое мнение он предпочитал держать при себе, а если и высказывал, то только в кругу близких ему людей; состоит в судейском совете Визенгамота в качестве одного из младших судей.
♀ Фрида Кэрроу (nee Фоули) [1960 - по н.в.] – матушка Флоры и Гестии, окончила Рейвенкло; ведет стабильную светскую жизнь, с момента окончания войны занимаясь тем, что пытается не позволить семье растерять авторитет и уважение в обществе ввиду их дальнего родства с Пожирателями Смерти.
♂ Амикус Кэрроу – дальний родственник Флоры и Гестии по линии отца (дедушка Амикуса и дедушка Антареса, отца Флоры и Гестии, были братьями); после победы над Темным Лордом был отправлен в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Алекто Кэрроу – дальняя родственница Флоры и Гестии по линии отца; после победы над Темным Лордом была отправлена в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♂ Клайд Кэрроу [1978 - по н.в.] - старший брат Флоры и Гестии.
♀ Гестия Кэрроу [1982 - по н.в.] – старшая сестра-близнец Флоры.

Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Любимица отца, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя. Тебя мне в пример ставили, все твердили бесконечно: "Флоренсия, посмотри на Гестию, поучись у нее манерам и изысканности".
Ты
и д е а л ь н а я

Уверенная в себе, изысканная, истинная леди и пример для подражания.

Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной. Возможно, ты умелая актриса, что демонстрирует публике лишь тот образ, который от тебя ждут.
Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала сей даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
Флора влюбилась в брата, и после школы сбежала из дома на пять лет, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать. Возможно, но только возможно, родители подобрали тебе такого же идеального мужа, с безупречной репутацией и толстым кошельком; возможно, но только возможно, ты всем говоришь, что ждешь не дождешься, когда выйдешь замуж, дабы выполнить свой долг перед семьей, но в душе же ненавидя мужа будущего, мечтая извести его, да освободиться. А, быть может, ты счастлива и довольна по-настоящему.
Флора, вернувшись, открыла свою аптеку, где нелегально приторговывает запрещенными веществами, чем занимаешься ты – позволь мне узнать это, ибо я знаю лишь то, что иногда ты приходишь ко мне в аптеку, морщишь носик от вида различных ингредиентов, но если я прошу, то ты всегда мне помогаешь.

Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.
И Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и любимицей родителей. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью.
Касаемо Хогвартса: близняшки Кэрроу проучились в Хогвартсе всего 4 курса, и после смерти Дамблдора, когда к ним в дом, с требованием присоединиться к Темному Лорду, заявился дальний родственник Амикус, семья в спешке покинула страну, перебравшись на время во Францию, и вернулась лишь после окончания войны, после чего девочки сдали СОВ в Министерстве, и продолжили обучение в Хогвартсе оставшиеся два курса.
У меня нет абсолютно никаких условий касаемо постов, их размера и частоты, но единственная просьба все же есть – внешность смене не подлежит, ибо сама понимаешь, близнецы же)
Касаемо моих постов: обычно пишу от 5к и выше, ибо тут все зависит от ситуации. Могу в спидпост, если пожелаешь)
Я очень жду тебя, сестра ♥
ps: бонусом идет наличие старшего брата, который так же очень ждет Гестию, а еще моя любовь и почитание, обещание носить на руках, холить, лелеять, и поклоняться.

Ваш персонаж: Флора Кэрроу, 23 года, выпускница Слизерина; владеет аптекой в Косом Переулке, торгует различными веществами; пять лет скиталась по миру, не послав ни единой весточки семье. Головная боль для отца, и огорчение для матери.
Пример вашего поста:

Пример поста

-------------------- - - - - - - --------------------
when you're one with the one you were meant to find,
everything falls in place, all the stars align

[indent] Я не помню, в какой момент все стало совсем плохо. Вечеринки сменялись одна за другой, я пробовала вещи, названия которых в приличном обществе не произносят, и иногда мне кажется, что с моей памятью что-то произошло.

Очередной клуб в Китае, громкий смех и алкоголь рекой. Флоренсия на коленях у мужчины, наклоняется к столу и вдох делает; слизистую обжигает, хочется чихнуть, но она лишь глаза закрывает, на грудь чужую откидывается, и улыбка на губах легкая, расслабленная. Флоренсия знает, что еще мгновение, и руки на ее талии другими станут, исчезнут блики яркие из глаз, и она лицо другое перед собой увидит. 

Прошло всего несколько месяцев после ее побега от Монтэгю, и Флоренсия с ужасом понимала, что у нее совершенно не получается его забыть. Каким-то образом он проник под кожу ее ядом смертельным, растворился в каждой клеточке тела девичьего, да с ума сводил наряду с воспоминаниями о брате. Флора мечтала проснуться, и ничего не помнить.

Но мечты, как правило, неисполнимы.

Она рукам чужим себя касаться позволяет, но не чувствует ничего; совершенная пустота внутри, а перед глазами по-прежнему лицо его, и губы, что в ухмылке растягиваются. Она в сознании голос его слышит, и он с голосом брата смешивается, разрывает сознание, тянет в стороны, а слизеринка снова к столу лицом, еще одну дозу, и плевать, что нельзя; наплевать, что рискованно.
Да только голоса в голове никуда не уходят, они лишь громче становятся; Флоренсия с колен чужих подскакивает, подворачиваются ноги на каблуках неустойчивых, но она равновесие удерживает, ловит предплечье чужое, за него хватается, а после прочь уходит от компании, в середину танцпола, закрыв глаза и отдавшись музыке. Она голоса заглушит, подарит спокойствие на мгновение.

И Флора танцует медленно, будто бы в желе плавает, да движения все те ленивые, сонные; она свету искусственному безмятежно улыбается, и по плечам пальчиками ведет, другие руки словно наяву ощущая.

[indent] Я не должна была уходить, Грэм.

Но счастливых концов после первого перепихона не бывает. Она сама этого хотела; хотела отдаться первому встречному, но на ее счастье им оказался Монтэгю, и Флора будто бы почувствовала что-то в груди своей мертвой, будто бы сердечко дернулось, на миг все прочее новым именем затмевая. И она по школе его еще помнила, как смотрела с легким ужасом на старшекурсника взрослого, и разговоры в спальне девичьей только и были, что об игроках в квиддич, Монтэгю, Уоррингтоне, Пьюси, Малфое. И в те времена юные Флоренсия даже предположить не могла, что с одним из них окажется весьма близко знакома.

До дрожи в коленях, и мурашках по спине от одних лишь воспоминаний, что бережно хранились в памяти.

Она должна была остаться.
Хотя бы затем, чтобы узнать, что ожидало ее утром. Что было бы, если…?

И в первые три дня она никуда не бежала; номер сняла в гостинице неподалеку, простой и дешевый, на какой хватило оставшихся денег, да каждый час в окно поглядывала. Она сову на горизонте увидеть ожидала, и почему-то действительно верила, что он напишет.

Но письма все не было, волшебники за окном раздражали все сильнее, а после Флоренсия узнала, что его команда уже давно покинула страну.

В тот момент она едва не разгромила номер со злости и обиды, - а чего она, собственно, ожидала?, - но лишь вещи в сумку скинула, ремешок через голову перекинула, и аппарировала как можно дальше от места, где на мгновение себя снова необходимой почувствовала.

Юноша, что стал первым в ее жизни, оставил слишком глубокий след в душе, и как бы Флора не противилась, она так и не смогла его забыть даже спустя годы.

Ее кто-то под руку подхватывает, и прочь уводит, а после чьи-то руки, губы, чужое тело, но она помнила, что так надо, это все ради цели, - какой цели?, - но сознание отключается, и похлопывания легкие по щекам она уже не чувствует.

Не чувствует, как проваливается в самую бездну сознания, и в себя приходит лишь спустя несколько дней, на окраине какой-то деревни, все в том же коротком платье, и с сумочкой в руках. Она не помнила, как аппарировала, не помнила, что делала все эти дни, но ощущения в теле испытывала невыносимые, выламывающие, до дрожи в пальцах и испарины по всему телу.

И воспоминания о днях последующих как в тумане; она семью крестьян китайских помнила, и портал в виде фигурки странной, а после воздух слишком свежий в легкие ударил, и Флора словно задохнулась.

А когда очнулась, то осознала, что на полу фактически лежит, и одежда на ней другая, странная, и вокруг все слишком странное, успокаивающее. Она лишь спустя месяцы узнает, что то место монастырем тибетским называлось, и лишь в нем, прожив год, она смогла свои эмоции к гармонии привести, утихомирить сердечко неистовое, да осознать, что дальше двигаться уже готова.

Она не думала более ни о брате своем родном, ни о юноше с губами, что снились столь долгое время. Она верила, что сможет жизнь начать новую, вдали от всех воспоминаний; и в стране другой у нее друзья новые, да только развлечения фактически прежние, разве что Флора отныне себя контролирует, не позволяет более сознанию ясность потерять, и к веществам запрещенным без нужды не подходит.

Она с волшебниками общается, к магглам наведывается, знакомства заводит полезные, да только не столь легальные, и делишки все свои в тайне скрывает. И снова по вечеринкам ходит, но на этот раз уже со взглядом осмысленным, будто бы повзрослевшим и многое увидевшим; она не танцует более, танцы для нее как оскомина, и в один момент с места снова срывается, когда на глаза газета попадается, а в ней статья о семье ее родной; Флора всегда знала, что скучала, да только эмоции свои научилась прятать.

Сердечко девичье пару ударов пропустит, замрет на мгновение, а после ритм ускорит; мурашками кожа покроется, и воспоминания о сестре, о матери, с головой накроют; и лицо брата снова в сознание впечатается, а за ним и лицо его сокурсника.

И Флора сумку злополучную в руках сжимает, смотрит в окно иллюминатора, и часы до встречи с родными отсчитывает.

Она домой возвращается, но ощущение такое, словно в неизвестность вновь отправляется.

▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
-------------------- - - - - - - --------------------
someone comes into your life,
it's like they've been in your life forever.

Громко скрипит входная дверь, своим звуком напоминая скорее дом с привидениями, нежели аптеку в волшебном переулке. Флоренсия просит Гестию встать за прилавок, пока она принесет из подсобки недостающие на витрине зелья да отвары.

Гестия улыбается и кивает, оборачиваясь к вошедшему. Флора спускается вниз и уже не слышит разговора.

Она вернулась домой спустя пять лет после отсутствия, и за это время многое изменилось. Разговор с отцом выдался крайне тяжелым, а после заявления Флоренсии о том, что она забирает приданое на свои личные расходы, отец клялся вычеркнуть девчонку из семьи. Но слово не сдержал, и Флоренсия по-прежнему продолжала жить с родителями, избегать брата, встречи с которым ждала с опасением; да снова пыталась привыкнуть к сестре, с которой у нее прежде совершенно не было секретов, а сейчас их разделяла пропасть, длиною в пять лет.

Маленькая глупая девочка.
Сердечко изрезано да исколото.
Искусанные в волнении губы, и снова сны беспокойные.

Она дома газеты просматривала, медленно страницу за страницей перелистывала, и даже не знала, что именно ищет; или, быть может, кого. Да только взгляд на очередном выпуске задерживается, и улыбка, мелькнувшая было при виде живого фото с лицом улыбчивым да гордым, гаснет моментально, стоило лишь прочитать содержание статьи.

Ей казалось, - на мгновение и так наивно по-девичьи, - что их пару обсуждал бы весь мир, и очень долго; конечно, Флора не из тех девушек, которые молча повинуются прихотям своего кавалера, ибо она подобна урагану, что сам способен смести все на своем пути; но весть о травме Грэма на мгновение выбивает весь воздух из легких, в глазах мутнеет, и она не осознает, в какой момент слезы закапали из глаз, разбиваясь о глупые надежды маленькой девочки, которая верила в то, что хоть кто-то из них добьется максимального успеха.

Она давно похоронила в себе обиду на Монтэгю, и смирилась с мыслью, что она сама этого хотела, и он не обещал ей совершенно ничего; она сама пришла к нему, она сама перед ним разделась, и позволила стать для нее особенным. И она сама давно смирилась с тем, что в этой жизни нельзя рассчитывать ни на кого, кроме себя.
И любить нельзя никого, кроме себя.

Маленькая эгоистичная мантра, которой она обучилась в Тибете.
Но она всегда Флоренсию выручала.

До ушей Флоры доносится спокойный голос сестры, и слизеринка, держа в руках склянки с зельями, поднимается из подсобки, натягивая на лицо приветливую улыбку.

Посетителей принято встречать именно так.
Улыбка на губах, блеск в глазах наигранный, и дыхание спокойное, уверенное.

Она шаг вперед делает, последнюю ступеньку преодолевает,

Гестия, пододвинь гной бубонтюбера, пожалуйста. Мне некуда став…

и замирает, с мгновение всматриваясь в лицо посетителя. Казалось бы, что время в миг остановилось, замерло, растянулось на доли секунды, а Флора в его лицо всматривается, взглядом ведет по изгибу губ, скул касается, словно снова целует, и чувствует, как паника медленно поднимается к сердцу, краска отливает от лица, и испарина прошибает все тело, начиная от кончиков пальцев.

Пальцев, что сводит судорогой, и склянки со звоном разбиваются о пол, возвращая все звуки в сознание, да вынуждая вздрогнуть не только Флору, но и Гестию. И реальность словно бы снова ожила, часы затикали, и время снова возобновило свой ход. А перед глазами у Флоры воспоминания, что так старательно прятала, и снова будто бы наяву горячие струи по спине, и дыхание жаркое, прерывистое, да губы, с которых имя не_ее срывалось в перерывах между поцелуями.

Флоренсия? Все в порядке?

Кэрроу вздрагивает, и оборачивается к сестре, к настоящей Гестии, и сердце в груди ее колотится неистово. Она совершенно не планировала встречаться вот так, когда рядом Гестия, которая может задать ненужные вопросы, на которые Флора совершенно не была готова отвечать.

Почему она представилась чужим именем? В тот момент это казалось забавным.
Почему она ушла тогда? Потому, что не хотела перекладывать свои проблемы на кого-то еще /боялась, что привяжется/.
Почему, почему, почему.

Множество вопросов, на которые она не сможет дать вразумительного ответа. Не сейчас. Не сегодня. Драклы дери, да вообще никогда!

И единственная мысль, – сбежать, – кажется наиболее привлекательной.

Но вместо этого Флора лишь кивает сестре, достает палочку, делает пару взмахов, восстановляя склянки, да удаляя растекшуюся жидкость с пола; а после ближе подходит, сестринского плеча касается, и тихо на ушко шепчет:

Гес, можешь нас оставить, пожалуйста? Я все позже объясню.

Сестра вопросительно вздергивает брови, бросает на Монтэгю внимательный взгляд своих глаз, а после лишь кивает, подхватывает сумочку, и уходит, махнув рукой на прощание, и пожелав нам обоим хорошего дня.

[indent] Ага, блин.

Здравствуй, Грэм.

Она губу закусывает, да ладони сжимает, пальчиками больно в кожу впиваясь, так, чтобы боль отрезвила, не позволила эмоциям прорваться наружу, и разбиться вдребезги о жестокую реальность.

Я… Сожалею о твоей травме.

Вести разговор получается сложно, и вместо вопроса о том, почему он не написал, Флоренсия избирает нейтральную тему, которая больше напоминает светский разговор.

Просто потому, что она боится.
Просто потому, что она не знает, какой реакции от него ожидать.

0

15

Форум: http://closeenemy.rusff.ru
Текст заявки:

EDWARD "TED" TONKS
Эдвард "Тед" Тонкс

http://s8.uploads.ru/TRd01.png
Nikolaj Coster-Waldau

Штатный колдомедик Министерства Магии/твой выбор. Только помни, что ты отлично владеешь колдомедицинскими чарами
Орден Феникса

26 лет
магглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

Есть в тебе что-то дьявольское и беспощадно сильное. Просто так ты бы меня не зацепил.

Когда-то очень давно в твоей семье были маги, но спустя поколения твои предки напрочь лишились магических сил. Время стерло память о прошлом, сквибы создавали семьи с магглорожденными, порождая на свет обычных людей. До того момента, пока не появился ты.

Мы одногодки. Я не обращала на тебя внимание до мая 1970-ого года, хотя ты всячески пытался оказаться в поле моего зрения и выделиться из толпы. Стоит признать, ты умеешь получать желаемое, и как же ценно это качество в людях. Изначально я относилась к тебе прохладно, поскольку была воспитана в традициях, мягко скажем, крайнего уважения чистоты крови, чему ты не соответствовал совсем. Однако, твой живой ум, трудолюбие, боевой характер вкупе с отличным чувством юмора и умение постоять за себя подействовали на меня в один из сложных периодов моей жизни весьма результативно. Ты стал вызывать интерес. Наглый ублюдок, я была уверена, что могу сломать тебя, но, кажется, в какой-то степени сломал меня ты.

Ты делал все, чтобы я тебя возненавидела: колол словами, чтобы потом припасть к кровоточащим ранам; ломал мою непокорность, сжимая до багряных пятен мои руки; заставлял орать и кидаться проклятиями, а потом обратил эту ненависть в сильную привязанность, отдаленно похожую на... Что?

Нет. Мы не теряли голову друг от друга, однако, наши взаимоотношения до сих пор похожи на битву двух демонов. Ты порочен и саркастичен, мудр и умеешь сглаживать острые углы, однако, предпочитаешь испытывать меня до конца, ломая всякие границы если не действием, то словом. Я ненавижу это топорное "детка", ядом срывающееся с твоих уст.

Когда я готова разорвать тебя на части, ты внезапно перекрываешь мой гнев всепоглощающей любовью, крепко хватая меня в кольцо своих рук и окуная в обезоруживающую нежность. Драккл, насколько же ты азартен. И я цепляюсь за это, сходя от наших игр с ума. А ты пользуешься этим, зная, в какой момент тянуть за узда. Долго ли я стану это терпеть? И терплю ли вообще, не наслаждаюсь?

Я горела тобой, как безумной идеей. Я горела тобой, как запретным плодом. И сожгла свою жизнь, вырывая с мясом, обугливая свою неправильность в отношении сестры. Тонкс, ты стал отмщением, которое мстит мне за мою же месть. Мстит огнем, болезненными эмоциями и жаркой взаимозависимостью.

Ты привел меня в Орден Феникса. Тебя привел твой друг из Министерства. Стерджис Подмор? Стюарт Крэгги? Решай сам.
Последний факт: у нас пятилетняя дочь.

Из отыгранного:

5 курс, 15.12.1968

- Блэк! - слышу басовитый голос откуда-то сбоку, убирая замерзшую руку в карман. Поворачиваю голову на звук и сразу же отшатываюсь от прилетевшего в мою сторону снежного кома. Мерлинова задница!
     Вся грудь в снегу, я чувствую, как он тает и насквозь просачивается через одежду, обдавая кожу холодом. От этого становится сложно дышать, но еще сложнее от того, что заливающиеся смехом старшекурсники остаются безнаказанными. Стоящие рядом со мной слизеринки хлопают глазами, пока не понимают, что произошло. Кажется, некоторые из них недовольны тем фактом, что именно я привлекла внимание заинтересовавших их ребят, но мне не до размышлений. Я покрепче перехватываю палочку и делаю уверенный выпад, ухмыляясь отнюдь не по-доброму, когда с моей стороны в сторону старших идиотов летит очередь из снежных шаров. Начинается баталия, в которой достается и моим "подружкам" (терпеть не могу это определение).
     Отвлеченные до этого своими разговорами студенты наблюдают за развернувшейся картиной. Я уворачиваюсь от летящих в меня снежков, прячась за колоннами боковых неф и чувствуя, как ускорившая движение кровь не только согревает меня, но и слегка окрашивает вечно бледные щеки в розоватый. На моих губах играет возбужденная улыбка, я делаю глоток воздуха и бегу между колоннами, чудом избегая попадания под обстрел и пуская в ход ответные снаряды. Уже у выхода к утоптанному двору кто-то хватает меня за руку и валит спиной прямо в сугроб, придавливая весом и теплом своего тела.
- Попалась, Блэк, - слышу его голос у уха. Издевающиеся, вкрадчивые ноты пускают дрожь по телу, но я не остаюсь в долгу: схватив свободной рукой горсть снега, залепляю им прямо в глаз смотрящего на меня парня, стоит ему едва приподняться.
- Джагсон! - выпаливаю сердито. - Сними себя с меня, иначе я за себя не ручаюсь, - толкаю его в плечи, стараясь выбраться на свободу.
- Лучше я сниму с тебя кое-что другое, - продолжает паясничать он, смешно отплевываясь от залепившего его лицо снега и вдавливая мои запястья в сугроб.
- Слезь с нее, - слышится еще один голос. Я не понимаю, кому он принадлежит, но во дворе становится отчего-то тише. Джагсон напрягается, однако, с места не двигается, словно размышляя. Я дышу тяжело и часто, разгоряченная активностью, замечая, как меняется лицо придавливающего меня шестикурсника. Медленно, очень медленно он поднимается, берет меня за руку и вздергивает от сугроба, после чего, не отпуская мою руку, разворачивается к стоящему неподалеку светловолосому парню. Мне становится жаль последнего.
- Закрой свою пасть, сосунок, и не лезь не в свои дела, - произносит Джагсон, буквально уничтожая взглядом вступившегося за меня паренька. Я вырываю руку из хватки и кидаю на Джагсона недобрый взгляд.
- Хватит, - произношу коротко, но распетушившимся студентам не до здравого смысла.
- Я влез в свое дело, - отвечает не двигающийся с места Хаффлпаффец. Замечаю его форму.
     Блестяще, черт подери, еще этого мне не хватало.
Джагсон иронично изгибает бровь.
- Да неужели, - произносит он, двигаясь к парню и вставая перед ним чуть ли не вплотную, так и норовя продавить своим лбом его лоб. - Грязнокровка мечтает об Андромеде Блэк, - продолжает он, зло иронизируя. Его сокурсники ухмыляются. Вокруг пробегают шепотки.
- Это уже слишком, - раздраженно кидаю Джагсону, преисполненная негативом, и не нахожу ничего лучше, кроме как развернуться и гордо покинуть поле брани. Не моей брани. Меня это вообще не касается.

Вероятно, эта сцена могла бы окончиться вашей с Джагсоном дракой, если бы не подоспевший вовремя преподаватель, растащивший вас по углам. Что было дальше, выяснили ли вы отношения - решишь сам.

Из анкеты:

Так, в конце шестого курса в моей жизни совершенно случайно появился Эдвард Тонкс. Я знала его и раньше, но зацепил он меня только в мае 1970-ого. В его компании, я забывала обо всем. Он был настолько эрудированным, смелым и юморным, что полностью очаровал меня и заполнил собой всё мое свободное время. Впрочем, это не отменяло того факта, что с другими своими друзьями я продолжала общаться так же часто, поскольку находилась с ними на одной волне.

"Я люблю тебя" прозвучало из его уст, когда мне было семнадцать. В тот же период о моих похождениях узнала Беллатрикс. Я игнорировала, как мне казалось, пустые угрозы Беллы, решившей, наконец, обратить на меня внимание. Наивно было с ее стороны полагать, что она может каким-либо образом повлиять на мое мнение или мой выбор. Я приходила в безумный восторг, видя ее беспомощность и раздражение. Я была счастлива причинять ей боль, памятуя о том, как просто она от меня отказалась. Я рассчитала всё верно. Мой яд действовал точно.

А потом Беллатрикс вышла замуж. Держась собственного плана, подпитываясь отмщением за всю причиненную мне боль, удовлетворяя собственное бунтарство, я тайно сбежала со свадьбы к Теду. Тогда мы решили, что сразу же после школьных экзаменов распишемся по маггловским обычаям и будем самостоятельно строить совместную жизнь. Несмотря на то, что во время принятия подобного решения перед глазами я видела лицо другого человека, одобрить предложение Тонкса не составило труда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Захочешь изменить мне с "Серсеей" - у нас будет повод для битой посуды и битых голов; у меня будет повод для развода.

Не хочу предубеждений в отношении исключительно чистого и светлого Тонкса, не имеющего ничего мрачного за душой. Такой "хороший мальчик" не стал бы страстью типичной Блэк.

Заявка вышла скомканной. Не могу уцепиться за мысль и плавно вести ее до конца: слишком много всего приходит в голову. Слишком много "хочу".

Я пишу только от 1 лица, в игре со мной жду от тебя того же. Это будет игра на выживание.

Далее все стандартно: если не сыграемся - пиши, не стесняясь; если что-то не устраивает в нашей игре - пиши, не стесняясь; если решишь уйти - пиши, не стесняясь. Обязательно пиши. Люблю общение вк. Люблю врольное общение. Много чего люблю. Приходи. Узнаем друг друга получше.

Ваш персонаж: Андромеда Тонкс
Пример вашего поста:

Пример поста

Пятница. Большой зал постепенно пустеет, в то время как заснеженный внутренний двор наполняется голосами и смехом: вчерашние сугробы, припорошенные пушистостью ныне идущего снега, с каждым часом становятся все выше, пока компания каких-нибудь студентов не покатится кубарем, снося все на своем пути. Первогодки и старшекурсники, все, кто оказался сегодня свободен после обеда, проводят время среди морозной белизны, общаясь, играя в снежки и просто наслаждаясь царящей вокруг атмосферой.

Будучи в замке, еще за серовато-белыми оконами Большого зала мне довелось наблюдать меланхолию лениво опускающихся снежинок, и эта картина навевала чувство безмятежности. До тех пор, пока цепкий взгляд не схватил движение сбоку: одной из первых зал покинула Беллатрикс. В моих черных глазах на мгновение отразился холод, моментально сменяющийся жаром, и горячее жало эмоций кольнуло куда-то под грудь. "Куда ты..." - так и застряло в горле, пока буравящий гордую спину взгляд не обратился к блестящим глазам напротив. Вовремя заданный вопрос сокурсницы на секунду отвлек меня от эмоций, и буквально через минуту я уже следовала в компании галдящих студентов к выходу из замка, по пути укутываясь в шарф.

Протягиваю руку, наблюдая за тем, как объемные снежинки превращаются в капли воды, едва касаясь кожи. Рядом со мной хихикают слизеринки, поглядывая в сторону старшекурсников и обсуждая, кому какой достанется. У меня же в мыслях только Беллатрикс: в последнее время в ее голове слишком много претящих мне мыслей, и весь досуг она занимает переписками и чтением. Меня откровенно раздражает тот факт, что мы отдаляемся, но я стараюсь не надоедать, чтобы в очередной раз мои попытки пробудить сестру не вылились в ставшую привычной перепалку. И хорошо, если в перепалку, а не в драку.

Я люблю сестру. Ближе нее у меня нет никого. Но то, что происходит с нами сейчас...

- Блэк! - слышу басовитый голос откуда-то сбоку, убирая замерзшую руку в карман. Поворачиваю голову на звук и сразу же отшатываюсь от прилетевшего в мою сторону снежного кома. Мерлинова задница!

Вся грудь в снегу, я чувствую, как он тает и насквозь просачивается через одежду, обдавая кожу холодом. От этого становится сложно дышать, но еще сложнее от того, что заливающиеся смехом старшекурсники остаются безнаказанными. Стоящие рядом со мной слизеринки хлопают глазами, пока не понимают, что произошло. Кажется, некоторые из них недовольны тем фактом, что именно я привлекла внимание заинтересовавших их ребят, но мне не до размышлений. Я покрепче перехватываю палочку и делаю уверенный выпад, ухмыляясь отнюдь не по-доброму, когда с моей стороны в сторону старших идиотов летит очередь из снежных шаров. Начинается баталия, в которой достается и моим "подружкам" (терпеть не могу это определение).

Отвлеченные до этого своими разговорами студенты наблюдают за развернувшейся картиной. Я уворачиваюсь от летящих в меня снежков, прячась за колоннами боковых неф и чувствуя, как ускорившая движение кровь не только согревает меня, но и слегка окрашивает вечно бледные щеки в розоватый. На моих губах играет возбужденная улыбка, я делаю глоток воздуха и бегу между колоннами, чудом избегая попадания под обстрел и пуская в ход ответные снаряды. Уже у выхода к утоптанному двору кто-то хватает меня за руку и валит спиной прямо в сугроб, придавливая весом и теплом своего тела.

- Попалась, Блэк, - слышу его голос у уха. Издевающиеся, вкрадчивые ноты пускают дрожь по телу, но я не остаюсь в долгу: схватив свободной рукой горсть снега, залепляю им прямо в глаз смотрящего на меня парня, стоит ему едва приподняться.

- Джагсон! - выпаливаю сердито. - Сними себя с меня, иначе я за себя не ручаюсь, - толкаю его в плечи, стараясь выбраться на свободу.

- Лучше я сниму с тебя кое-что другое, - продолжает паясничать он, смешно отплевываясь от залепившего его лицо снега и вдавливая мои запястья в сугроб.

- Слезь с нее, - слышится еще один голос. Я не понимаю, кому он принадлежит, но во дворе становится отчего-то тише. Джагсон напрягается, однако, с места не двигается, словно размышляя. Я дышу тяжело и часто, разгоряченная активностью, замечая, как меняется лицо придавливающего меня шестикурсника. Медленно, очень медленно он поднимается, берет меня за руку и вздергивает от сугроба, после чего, не отпуская мою руку, разворачивается к стоящему неподалеку светловолосому парню. Мне становится жаль последнего.

- Закрой свою пасть, сосунок, и не лезь не в свои дела, - произносит Джагсон, буквально уничтожая взглядом вступившегося за меня паренька. Я вырываю руку из хватки и кидаю на Джагсона недобрый взгляд.

- Хватит, - произношу коротко, но распетушившимся студентам не до здравого смысла.

- Я влез в свое дело, - отвечает не двигающийся с места Хаффлпаффец. Замечаю его форму.

Блестяще, черт подери, еще этого мне не хватало.

Джагсон иронично изгибает бровь.

- Да неужели, - произносит он, двигаясь к парню и вставая перед ним чуть ли не вплотную, так и норовя продавить своим лбом его лоб. - Грязнокровка мечтает об Андромеде Блэк, - продолжает он, зло иронизируя. Его сокурсники ухмыляются. Вокруг пробегают шепотки.

- Это уже слишком, - раздраженно кидаю Джагсону, преисполненная негативом, и не нахожу ничего лучше, кроме как развернуться и гордо покинуть поле брани. Не моей брани. Меня это вообще не касается.

В гостиной тепло. И пусто. Первым делом поднимаюсь в свою комнату, где использую высушивающее заклятие, но, понимая, что слишком рассеяна, сменяю не до конца просушенную одежду на новую - мягкую и сухую. В голове вертится картина произошедшего, одно хорошо: хотя бы на время все это вытеснило мысли о сестре.

На время...

Без стука вхожу в спальню, где проживает Беллатрикс, обнаруживая ее на кровати. Знаю, что сестра меня слышит, но ничего не произношу. Лишь следую дальше, скидываю с себя обувь и забираюсь на постель, сразу же прижимаясь к спине Беллатрикс и просовывая руки к ее животу.

- Тепло-о, - протягиваю шепотом, шмыгая носом. - Чем занимаешься? - не хочу подниматься, чтобы заглянуть Белле через плечо. Лишь прижимаюсь плотнее щекой к ее плечу, прикрываю глаза и подрагиваю от согревающего меня тепла.

[nick]Andromeda Black[/nick][status]отравляет черной кровью[/status][icon]http://www.pichome.ru/images/2018/11/19/28M03A.png[/icon][lz]<span><a href="ссылка на анкету">Андромеда Блэк, 15</a></span><br>Представительница Благородного дома Блэк. Играю на нервах старшей сестры, будучи на 5 курсе факультета Слизерин.[/lz]

Отредактировано Yaaame (07-12-2018 17:21:07)

0

16

Форум: Sullen Fables
Текст заявки:

https://66.media.tumblr.com/92518324de2b3f44e35a466e097e96fc/tumblr_p553bpS5Sr1uwuniuo6_400.png
CHARLOTTE MULCIBER, 26-28
ШАРЛОТТА МАЛЬСИБЕР // СЕКРЕТАРЬ В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ "LEMONADE" // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DAKOTA JOHNSON
Ох, моя дорогая Лотти, сколько воды утекло с того момента, как мы с тобой познакомились? Давай сделаем вид, что только вчера, ведь нам так нравится чувствовать себя молодыми.

Когда-то твой дом был полон дорогих предметов интерьера, твои плечи укрывали шелка, а на шее висели жемчужные нити. Теперь у тебя ничего не осталось, кроме тех драгоценностей, что мама заботливо успела вшить в платье до прихода авроров, и которые вы постепенно обмениваете на галлеоны, чтоб оплатить ту жалкую квартирку в Лютном Переулке. Мать часто ругается на отца, называя его идиотом, а ты все же иногда наведываешься к нему в Азкабан. Ведь несмотря на все страдания, что он причинил вашей семье, связавшись с Темным Лордом и Пожирателями Смерти, ты до сих пор его любишь.

Тебя воспитывали как будущую жену одного из сыновей чистокровных друзей отца. Не учили быть полезной в быту, ведь твоя задача - блистать в высоком обществе, а для всего остального есть домовые эльфы. Кто знал, что тебе придется работать секретаршей, чтобы суметь прожить в послевоенном мире?

Я взял тебя на работу, потому что хранил светлые воспоминания о нашем совместном походе на Святочный Бал. Ты нравилась мне, когда таинственно смотрела в коридорах, одергивая синюю школьную юбку. Тогда мы были парой, но ты посчитала, что встречаться с парнем с младшего курса ниже твоего достоинства, и бросила меня спустя месяц. Теперь же ты кусаешь губы, считая, что окажись ты на месте Дафны, все твои проблемы были бы решены моим кошельком.

Кстати, о Дафне. Моя жена тебя ненавидит. Мечтает выдернуть все твои русые волосы, один за другим. Будто видит насквозь. А я же спокойно отношусь к твоему присутствию в офисе и к тому, что ты составляешь мое расписание на день. Я талантливый актер, и делаю вид, что не помню того, что однажды оступился, ведь муки совести иногда живут в слизеринских сердцах. А ты, наверное, согласилась бы даже на роль любовницы, чтобы повторить тот единственный раз, когда тебе удалось поймать меня врасплох в период ссоры с супругой.

Шарлотта, ты ведь прекрасно знаешь, что получаешь ежемесячные премии, дабы твой язычок не развязался?

Сразу предупреждаю, что заявка не в пару, а скорее в склочные диалоги за офисным столом. Блейз любит Дафну, и даже временные трудности в их отношениях никогда не отменят этого факта. Поэтому вы вольны убежать в иные отношения, как только закончите выносить Блейзу мозг)
Большая просьба не делать из мисс Мальсибер типичную стерву - она слишком умна, чтобы выкручивать подобные финты. Хотелось бы увидеть раскрытого персонажа с разбитыми иллюзиями, но несломленным характером. Ведь даже если наши дороги разошлись, что мешает Блейзу однажды сделать Шарлотте еще одну услугу и попытаться выдать ее замуж за одного из своих богатеньких партнеров?
Не спешите записывать меня в фанаты нетленных "50 оттенков" - я был вдохновлен актерской игрой Дакоты в недавней "Суспирии", поэтому хотел бы оставить ее внешность. Но если вас зацепила заявка, то готов обсудить другие варианты внешности. Вы можете изменить имя, но фамилию я бы предпочел оставить.
Стучитесь в гостевую, а лучше сразу регистрируйтесь и бегите ко мне в личные обсуждения. Ждемс!

Ваш персонаж: Блейз Забини, 26 лет, чистокровен. Женат на Дафне Гринграсс, отец ее ребенка. Владелец рекламного агентства "Lemonade" и барбершопа "Riot Club". С анкетой можно ознакомиться, зайдя на форум с профиля читателя.
Пример вашего поста:

Пример поста

Блейз проснулся от криков в мужской спальне Слизерина. Он недовольно перевернулся, попытался накрыть голову подушкой, но шум не прекращался. Из громких разговоров двух однокурсников Крэбба и Гойла он понял, что они не поделили между собой пакет с шоколадными лягушками, который вообще был адресован Теодору Нотту анонимной почитательницей, и каким-то таинственным образом оказался не в больничном крыле, куда Теодор был отправлен лично Блейзом вчерашним днем. Забини в голос зарычал и скинул подушку на пол, перевернулся с живота на спину и раздраженно прокричал, перебивая двух толстяков:
— Если вы сейчас же не заткнетесь, то получите по Ступефаю на рыло и пропустите свой любимый завтрак!
Он даже не потрудился подняться, чтобы посмотреть на лица парней, смотря в потолок подземелий и считая про себя до десяти — мама всегда утверждала, что это лучший способ, чтобы избавиться от ненужной агрессии. К слову, Забини никогда не слыл агрессивным малым, поэтому трансформации в его поведении за последние дни настолько шокировали окружающих, что даже Крэбб с Гойлом поспешили покинуть спальню, пока обычно равнодушный Блейз вновь не разбудил в себе зверя. Воцарившаяся тишина уже не могла обещать слизеринцу крепкого сна и он, негромко выругавшись, встал с кровати.
Голова гудела от всего того огневиски, что он неторопливо хлебал, скрываясь в спальне от остального мира. С Дафной вышло... Нехорошо. Уже после злополучной встречи в коридоре, когда он позволил себе поцеловать Гринграсс, а в пылу страсти попытался добиться большего, он конечно же прокрутил ситуацию несколько раз. Поторопился, нужно было дать ей время. А теперь драккл его знает, как попытаться восстановить отношения с нежной Дафной.
В виске стрельнуло болью, и Блейз, щурясь, открыл ящик прикроватной тумбы. Антипохмельное зелье он научился варить еще пару лет назад, когда перепил молодого вина за рождественским столом своей бабушки. С тех пор варил его с частой периодичность, а рецепт бабушки Розы спас от мук ни одного слизеринца. Зелье должно было подействовать в течение получаса, и у Блейза было время, чтобы принять душ и собрать себя. В одежду и по мыслительным кусочкам.

Он вошел в Большой зал, сначала посмотрев на мелкий неспешный снег, падающий у потолка, затем глянув на длинный стол своего факультета. Почти дойдя до тех мест, где обычно проводили время слизеринцы шестого курса, он столкнулся с Дафной Гринграсс. Та посмотрела на него уничижительно и, прижав учебники к груди, вздернула аристократичный нос вверх и ускорилась, чтобы скрыться из виду. Блейзу ее показное выступление скорее помогло, чем помешало, ведь Дафна была ниже его на полторы головы Кровавого Барона. А значит, перед тем, как она прошла мимо, он успел поймать ее грустный взгляд.
Забини тихо вздохнул и продолжил путь, видя за столом подругу Панси Паркинсон, а рядом с ней — Драко Малфоя. Он приберег для себя шутки про то, что Драко теперь в их компании редкий гость. Хотя все помнили годы, когда эта троица — Блейз, Панси и Драко — наводили шуму не только в слизеринской гостиной, но и по всей школе.
— Доброе утро, — торжественно произнес Забини, плюхаясь на место возле Паркинсон, слегка приобнимая ее дружественным жестом.
Блейз охотливо налил себе стакан прохладного тыквенного сока, а затем выпил его залпом. Если зелье избавляло от головных болей, то от последствий в виде жажды оно было бессильно. Поставив стакан на стол, он оглядел присутствующих: справа от него сидела вездесущая Панси, скромно поедающая круассан; напротив сидел Драко, что допивал чай и явно летал в собственном блондинистом мире; с двух сторон Драко окружали Винсент Крэбб и Грегори Гойл, которые явно участвовали в соревновании по поеданию пирожных за завтраком. Блейз не успел открыть рот для того, чтобы уточнить в котором часу завтра в их спальне будет объявлен подъем, ведь самые козырные места в Трех Метлах в Хогсмиде сами себя не займут, как Драко вдруг встал, пожелав всем приятного аппетита и поспешил скрыться в неизвестном направлении. Будь подобное поведение его друга чем-то сверхновым, Блейз бы явно подавился яичницей из собственной тарелки, но Драко в последние месяцы стал таким загадочным и скрытным, что Блейзу просто надоела его загадка.
— Итак, — начал Блейз с полным ртом, дожевывая поджаренный бекон, — Что вчера говорила Дафна, Панси?

0

17

Текст заявки:

MY SISTER HAS AN AWESOME BROTHER
«The water's sweet, but blood is thicker»

https://nylon-img.imgix.net/featured_images/attachments/000/019/193/original/cropped-lola-kirke.jpg?auto=format&amp;ch=Width%2CDPR&amp;crop=&amp;facepad=3&amp;fit=crop&amp;h=174&amp;q=75&amp;w=308&amp;cs=strip&amp;ixlib=js-1.2.0&amp;s=36580466bc7b91c347da5d2ae8543a84

СТАТУС КРОВИ: чистокровная
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: выпускница Хогвартса, ведущая вечернего шоу на WWN, по-своему лояльна радикальной подгруппе «Пни Кружку»
ВНЕШНОСТЬ: Lola Kirke

ИСТОРИЯ
- Деметра, Дирк и "Терри в квадрате" (Терранс и Тереза – наши младшие брат и сестра близнецы) происходят из ветви Принцев, которая еще во времена Гриндевальда уехала из страны, обосновалась в Палау и весьма неплохо там существовала до тех пор, пока дядюшка не перегнул палку. Деметра тогда еще не родилась, Дирку не было и года – родители их уехали обратно в Британию, тем более что после второй магической фамилия «Принц» благодаря Северусу Снейпу перестала ассоциироваться с чем-то темным и самоуверенным и стала весьма гордой и достойной. Такими мы и были. Правда, взгляды нашей части семьи уж точно отличаются от взглядов, что нес в массы Орден Феникса в конце 90ых.
- Наиболее краткое описание Деметры: "Такой человек, который пришел, принес кексы, все поумилялись… А КЕКСЫ С ТРОТИЛОМ".
- Теперь подробнее. Деми – средняя из детей в семье, немного более балованная в детстве, чем старший брат, немного более любимая, немного умнее тоже. На самом деле, Деметра – улучшенная версия Дирка. Более усидчивая, спокойнее, способнее и тише. Мечта родителей. Не менее целеустремленная, правда по головам идти к цели не станет, предпочтет найти обходные пути.
- Подростком на старших курсах перенесла какую-то достаточно серьезную травму (на усмотрение игрока), из-за чего обзавелась склонностью мыслить крайне пессимистично и даже депрессивно. Вероятно, даже пыталась покончить с собой. В настоящее время старательно наблюдается колдопсихологами и получает необходимые дозы успокаивающих зелий.
- На самом деле, Деметра – человек, который вызывает симпатию у всех окружающих. У неё какой-то врожденный талант к этому. Просто невозможно в неё не влюбиться, едва она вошла в комнату, хотя она и не источает из себя бесконечной харизмы или уверенности в себе, которая передается другим. Это что-то куда более глубокое и даже мистическое.
- После выпуска из школы пошла работать на волшебное радио, буквально преображается в эфире – от тихой и депрессивной Деми там ничего не остается, но стоит погаснут заветному табло «on air», как всё возвращается на круги своя.
- Несмотря на тихий характер и складу ума "доверяй, но проверяй", всё-таки лояльна и взглядам родителей, и даже очень решительным и радикальным взглядам брата. В связи с этим - отличное отображение фразы «в тихом омуте кельпи водятся». Может задать всем такого жару, что свидетели еще долго будут собирать челюсти по полу (для родителей всё еще ни разу не пойманная за какими-то такими делами милая девочка).

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой связаны на этом всем известном космическом сиблинг-уровне. Ближе связаны между собой только наши младшие шилопопые близнецы. Мы их, несомненно, тоже любим, но это немного другое. Несмотря на провальную разницу между моей прямолинейностью и твоим умением держать своё мнение исключительно для себя, мы поразительно умеем находить общий язык. При этом, я абсолютно уверен в тебе и твоей лояльности. И ты, пожалуй, единственная, кто в настоящее время не вызывает у меня вообще никаких вопросов. Я знаю, что ты всегда на моей стороне. А я всегда на твоей. Если мне когда-то потребуется подорвать еще парочку местечек, ты будешь одной из тех, кому я без опасений доверю самый мощный заряд, потому что знаю, что ты, насвистывая какую-то глупую песенку под нос, спокойно оставишь его там, где надо, и никогда на тебя даже не подумает. Так и живём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подробности расскажу лично. Линейка для "Кружки" запланирована достаточно масштабная и интересная. Будем творить историю вместе. Прибегай в гостевую и оставляй связь (я обретаюсь в вк, телеге или скайпе).
Можно сменить внешность, но будем искать и обсуждать вместе.
Имя нигде не упоминалось, его тоже можно сменить. Фамилию, ясное дело, нельзя.
Детали и тонкости биографии – на твоё усмотрение, кроме прописанного в заявке и общих фактов, уже упомянутых мной в анкете.
Банальности вроде «не писать заборчиком» и «не брать на 3 дня» опустим, всё же и так ясно.
Пишу от третьего лица, в среднем 3-5к. Не люблю, когда посты пишут раз в сезон под удаление. Люблю упоротость и флуд (вас не заставляю).

Ваш персонаж: Дирк Принц - идейный террорист, считающий, что волшебники во многом превосходят магглов и должны быть правящей кастой во всем мире (да-да, кто-то начитался цитат Гриндевальда перед сном). Лидер радикальной группировки, пользующейся прикрытием организации "Пни Кружку", харизматичный и умный малый, которого хочет прибить добрая половина сверстников. Если вы помните, что были на вечеринке, помните, что было круто, но больше не помните ничего - скорее всего, вы гостили у Дирка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Дирк хотел эту стажировку. С самого начала хотел, еще когда в школу приходили представители разных профессий и рассказывали о том, почему будущим выпускникам стоит выбрать ту или иную специализацию. Еще тогда ему сказали, что из него выйдет отличный ликвидатор, а Принц любил, когда какие-то его успехи выделяли, и просто тешили его самолюбие. Но, на самом деле, разумеется, дело было не только в том, что Дирк был уверен в том, что у него здесь всё получится и после пары лет стажировки он получит должность, и не где-нибудь, а прямо тут, в Лондоне, филиалы его не интересовали в качестве постоянного места работы, хотя к командировкам на несколько дней в ту или иную страну, где тоже были отделения Гриноттс, он был готов. Помимо всего прочего, работа в перспективе могла бы предоставить ему достаточно свободного времени, чтобы заниматься тем, чем он действительно хотел заниматься, это пока, в самом начале ему необходимо было разбираться с какой-то кучей бумажек, с которой сотрудник, к которому его приставили, сам разбираться не хотел. И вообще, конечно, было несколько обидно, что на него валили всю самую скучную работу, а с чем-то действительно интересным ему пока еще не пришилось столкнуться. Разумеется, прошло-то всего пару недель, но его даже не водили на нижние этажи хранилищ. Их собственный, Принцев, сейф располагался где-то на средних уровнях, и там Дирк, разумеется, бывал, да и то не по рабочим вопросам. Строго говоря, за эти первые несколько недель, что он успел простажироваться, самое дальнее, куда ему приходилось зайти - технический уровень, на котором располагались вагонетки, и то потому, что его наставника последний раз видели именно там, а Принцу что-то срочно от него понадобилось. И второй раз он был в хранилище, когда его знакомили с гоблином-привратником. Всё. Остальное время Дирк тихонечко тух в кабинете своего (временного, он был уверен) начальника, и пятьдесят процентов времени выполнял ужасно скучные поручения, а остальные пятьдесят процентов времени пил кофе или читал книги, которые ему было рекомендовано прочитать с целью приобретения дополнительной теоретической базы. Скукотища, действительно.
Сегодня его хотя бы решила навестить Дарла, что сразу перевело день из уровня "скучный" на уровень "перестал быть скучным".
- Ну это же гоблины, - будто извиняясь за них, хотя Дирк и так понимал, что Дарла права, пожал плечами он, многозначительно кивая на словарь гоббледука, лежащий на краю стола. Через два с небольшим месяца испытательного срока его должны были отправить на курсы по изучению этого языка, потому что он был хорошей помощью в работе с гоблинами, естественно. - Не уподобляйся им и не ворчи, - он улыбнулся, запрокинув голову, когда она спрыгнула со стола чтобы не сводить с неё глаз. - Просто потерпи немного, и мы пойдем домой уже через двадцать минут. Я куплю тебе кофе. И туфли, которые тебе понравились.
Он знал, что Дарле не нравится, что последнее время он постоянно пропадает на этой своей стажировке, но так же и знал, что она знала, как для него это было важно, и что он действительно хотел сюда пойти. Или ему только казалось, что она об этом знала. Они обсуждали это всё, и Дирк думал, что Дурсль поняла из их разговоров то, что ему действительно это было важно. Да, он мог бы вообще не работать, живя на родительские деньги, но у них в семье это было как-то не принято, хотя и было бы этих самых денег вполне достаточно. Да и потом, если бы он сидел безработным, его другая деятельность могла бы привлечь много ненужного внимания. Это явно было плохой идеей.
- Ха, нет, если бы... Они меня в собственный сейф-то пускать не хотели на днях, потому что "еще нет доступа", - передразнивая какого-то ворчливого гоблина скривился волшебник. - Пришлось объяснять им, что я не по работе, а забрать кое что по поручению отца, так ведь и не выдали, гады, пока не принес на следующий день письмо папино. Это действительно бесит, тут с тобой спорить я не собираюсь. Да и когда вообще я с тобой спорил? - да, наверное, практически постоянно, но те споры никогда не приводили ни к каким разногласиям, а были той силой, в которой рождается истина и неотъемлемой частью их жизни. Совместной жизни, которая теперь была реальностью, как они об этом мечтали еще до выпуска.
Подаваясь за её рукой, отозвавшись на ласку, за которой явно стояло больше, чем просто желание прикосновения, Дирк улыбнулся снова.
- Вряд ли мы найдем подтверждения или опровержения тому, что кто-то там целовался, - он хмыкнул, и не думая отвергать её провокацию. - Но мы можем считать, что этого никогда не происходило, ведь если подтверждений нет - значит и события такого не было. И можем стать первыми, а чтобы потом ни у кого столь же дерзкого не возникло такой же идеи, мы оставим какую-нибудь запись прямо на каменной стене. Вот только... Сейчас нас туда не пустят, но, - он вскинул запястье, взглянув на часы, - ночная охрана заступает на смену через полчаса, и в момент пересменки есть окно в пару минут когда у входа никого нет... Гоблины слишком самоуверенны и думают, что их защиту всё равно никто не обойдет, но видешь ли, в чем дело... Их защита распознает, когда хотят кого-то ограбить. А мы ведь не собираемся этого делать, не так ли? - он хитро прищурился. - Меня не пускают вниз, но у меня есть вот это, - он вытащил откуда-то из стопки бумаг сложенный в несколько раз лист. - Это карта всех охранных заклинаний на всех уровнях. Нашел случайно, пока разбирал бумаги.

+1

18

Форум: Daily Prophet: Fear of the Dark
Текст заявки:

https://d13ezvd6yrslxm.cloudfront.net/wp/wp-content/images/Upgrade-trailer-700x300.jpg
Logan Marshall Green/Ваши предложения

Имя: Valko Zlatanov Krum/Валко Златанов Крам. Имя, в принципе, можно сменить, но уже не раз упоминался в постах, так что я бы предпочел этого избежать. Отчество не менябельно, как, конечно же, фамилия
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти. Наличие метки на Ваше усмотрение, но, мне кажется, что ему подойдет татуировка на руке.
Занятость: Что угодно. Есть вариант боев без правил. Так же, думаю, он может владеть каким-то бизнесом. Но, хоть убейте, не вижу его работающим на кого-то или звездой квиддича это уже моя область

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Валко - один из Крамов и семья для него все. Порвет за каждого, кто посмеет хоть пальцем тронуть того, кого он любит. И это одна из отличительных черт их семьи. Он смел, горяч и не всегда думает, прежде чем что-то сделать, по крайней мере все окружающие в этом уверены. И этим он многим нравится. Никто так идеально не совмещает в себе легкомысленность и серьезность, как Валко. На самом деле он умен и хитер, знает, чего хочет от жизни и всегда этого добивается. Не важно, будь то редкий артефакт или девушка - все, рано или поздно, попадает в его руки. Оба Крама вспыльчивы, но Валко сильнее. Он заводится с пол оборота, но так же быстро остывает. Из-за этого он - достаточно конфликтный человек, с которым многие не сразу соглашаются иметь дела. Но тут в ход идет природная харизма, которой не многие, будь то мужчины или женщины, могут сопротивляться. Валко это прекрасно осознает и постоянно пользуется. Порой, правда, перегибает палку, но от этого еще никто не умер. По крайней мере, пока не умер.

Валко и Никола - двойняшки. У них есть старший брат Мартин (имя нигде не светилось). Мать и отец - болгары в уже неизвестно каком поколении. Семья долгое время была на стороне Гриндевальда и какие-то представители рода Крамов яро сражались на стороне Геллерта. Златан - отец Валко и Никола, был не столь активным последователем мага и стоял на его стороне лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Но Геллерта посадили в Нуменгард, а всех, кто не пришел к нему на помощь - попытались убить. Многие семьи и вовсе были стерты с лица земли. у Крамов же была лишь одна потеря - Златан, который был убит 10 декабря 1977.
Одной из причин могло стать присоединение Никола (и Валко, если пожелаете) к Темному Лорду.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я вижу, что Валко и Никола - две части одного. Они с самого детства вместе. Конечно же, присутствует и толика духа соперничества между ними, но это все происходит в шутливой форме. Они дрались, кричали, что ненавидят друг друга и могли какое-то время не разговаривать. Но кровь все равно сильнее. Они не из тех, кто делится своими тайнами. Они не обсуждают своих пассий и успехи на работе/в каких-то своих делах. Им это не нужно.
Валко на пару минут младше Никола, но это никогда не было поводом для споров, как у многих.
На них смотришь и видишь, что два яблока, упавшие с одного дерева, которые готовы убить друг за друга.
Они не лезут в дела друг друга, не осуждают поступки, но всегда остановят от чего-то необдуманного, что будет иметь последствия. Валко ходит на все матчи брата (если Вы изберете путь боев без правил, то Никола тоже не пропустил ни одной схватки), как и вся семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На персонажа у меня огромные планы. Ни в коем случае не дам ковыряться в нос от скуки. В комплекте со мной идут игровые идеи, флуд и графика. А так же парочка прекрасных игроков. Таких как Вика - моя будущая жена. Вольфи - наш любимый кузен, а так же куча Пожирателей, если Вы решите выбрать темную сторону, так сказать.
Просьба быть самостоятельным персонажем. Я буду с Вами играть. Много. Но бывают жизненные обстоятельства, когда я могу упасть в лоу и мне не хочется, чтобы Вы скучали.
Про графику я уже говорил - аватары, эпиграфы... Да все, что только попросите и что я умею
По активности очень хотелось бы не менее 1-2 в неделю. Никола у меня именно тот персонаж, за которого я могу ответить прямщас и не хотелось бы ждать поста месяцами.
Флуд на Ваше усмотрение, но, если что, это дело я люблю.
В планах заявка на старшего брата, который отец того самого Виктора Крама.
Ну, и из важного. Пожалуйста, если не уверены, что персонаж Вам понравится или сможете полноценно играть, то, прошу, не беритесь. Это важный персонаж и мне не хотелось бы, чтобы брата играло 10 разных человек.

Ваш персонаж: Никола Крам, 28 лет. Выпускник Дурмстранга, охотник "Шуменских Джарви" и Национальной Болгарской Сборной. Пожиратель Смерти.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … 478#p39927

Отредактировано supdawgie (11-12-2018 20:23:43)

0

19

Форум: MARAUDERS: CLOSE ENEMY
Текст заявки:

JUGSON
Джагсон

http://sd.uploads.ru/SZWLG.png
Josh Holloway l ваш вариант (согласуем)

Деятельность на выбор игрока
Пожиратель Смерти

27
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты однокурсник Беллатрикс. Чистокровный наследник рода Джагсон, вступил в ряды Пожирателей Смерти по собственной воле. Или нет? Решение по данному вопросу принимаешь ты сам. Известно, что ты настолько сведущ в магии, что способен бросить вызов самому Долохову, мастерски владеющему всевозможными магическими способностями. Кто учил тебя, Джагсон? Помню, еще в школе ты проявлял чудеса владения палочкой, являясь одним из лучших дуэлянтов в клубе. Единицы могли бросить тебе вызов и, уверена, тебе это льстило. Ты вообще весьма высокомерен при все своей эксцентричности, нарцисстичности и саркастичности. Много еще всевозможной "-ичности" есть в тебе: это раздражает и притягивает одновременно. Ты бабник. Лакомый кусок для ищущих наживы дам: молод, богат, чистокровен, талантлив. Любишь алкоголь и азартные игры, при этом являешься экспертом в темной магии и занимаешься пополнением знаний изо дня в день.

Будучи одаренным в магических искусствах, ты постоянно оттачиваешь свое мастерство и мало заботишься, как это повлияет на окружающих. Ты осознаешь собственную силу и гордишься ею, считая, что мир крутится вокруг тебя одного. Эгоцентрист.

Твоя семья была частым гостем на всевозможных раутах Блэков. Я знаю тебя с самого детства, и могу сказать, что мы часто дрались. Меня воспитывали как настоящую леди, но поддаваться такому воспитанию я не хотела до последнего. Маски слетали в роковые моменты, когда я уставала быть кем-то другим и реагировала на раздражитель молниеносно. Ты намеренно вводил меня в состояние бешенства, а потом, как истинный джентльмен, закрывался от моих кулаков, или же, заливаясь во все горло, улепетывал куда-нибудь в сад, где сцапывал меня в объятия и тихонько успокаивал. Странно, но действовало. Это было твоей забавой примерно до десятилетнего возраста. Потом ты резко повзрослел, и мы могли часами общаться обо всем на свете.

Вы с Беллатрикс старше меня на год. Я ехала с вами - второкурстниками - в Хогвартс-экспрессе в свой самый первый раз и чувствовала уверенность. Страха не было совсем. В школе ты слыл заводилой, любил рассуждать на политические темы и спорил по вопросам мироустройства, а в свободное время возобновил свою детскую потеху - раздражать меня. В этот раз твои успокаивающие объятия действовали на меня волнительно. Первый опыт чувств был связан именно с тобой. В то время Беллатрикс стала от меня отдаляться, ты, пожалуй, проводил с ней времени больше, чем я, поскольку вас связывало членство в определенных клубах, где я не находила для себя интереса. И покуда мы с Беллой отдалялись, странным образом начали налаживаться наши с тобой отношения. Повлияли ли на это наши взаимные уколы или же всему виной безмолвная игра гляделки — догадаться сложно.

Идеология чистой крови распространялась среди студентов молниеносно. Ты, как человек достаточно уважаемый среди студентов, поддерживающих статус крови, странным образом давал мне небывалый ранее уют, стоило нам обоим незапланированно остаться наедине. Иногда мне казалось, что мы оба искали этой возможности, однако, все больше отдалявшаяся от меня сестра — человек, от которого я, не признаваясь себе, была зависима, влиял на мое настроение и мои поступки больше необходимого. Я ревновала ее. Ревновала ее внимание к другим людям. И действовала соответствующим образом.

У тебя же помимо меня были и другие увлечения в виде заинтересованных поклонниц. Вот только я не знала, что "первым опытом чувств" мы были друг у друга, а не просто ты у меня. Иными словами, ты был влюблен в меня, Джагсон, но не признавался в этом самому себе вплоть до того, пока тебе не представили твою будущую невесту. Это было в 70-ом году, когда ты окончил школу, а я стала студенткой седьмого курса, за которой, к слову, приударил ненавидимый тобой выскочка Тонкс. Вы с ним соперничали в школе, продолжите соперничать и после нее.

Я видела твою будущую супругу на свадьбе у Беллы. Ты был учтивым и степенным, однако, в лишенном посторонних глаз пространстве между нами произошла одна сцена, в детали которой я посвящу тебя в лс. А потом я сбежала к Тонксу.

В сентябре 1970 я в последний раз уехала в Хогвартс. Зимой 1970 ты женился, а уже летом 1971 я сбежала к Тонксу и больше не возвращалась домой. Ты стал Пожирателем. Я стала членом Ордена Феникса. У тебя появились наследники. Я родила дочь. Ты думаешь обо мне. Я вижу перед глазами тебя. Ты хочешь мне отомстить. Отомстить за то, что я посмела отказаться от тебя. И ты все еще любишь. Любишь меня, но не признаешься себе в этом, называя эту адскую боль ущемленной гордостью.

Знаешь, Джагсон... Мне было бы плевать на происходящее, если я бы ничего не испытывала к тебе. Это сложно объяснить, но я скучаю.

К чему в итоге приведет твоя ревность?

От Беллатрикс

Я смотрю на тебя и вижу своего внутреннего мужчину.
Слишком глубокая для тебя аналогия?
…разочаровываюсь тогда в твоем интеллекте, сладкий.

И явно утрирую — моим образцом был Регулус I, а ты с ним и рядом не стоял.

Сколько себя помню — ты рядом. Рядом с частью меня, моей сестрой Медой.
…одна из причин ненавидеть моего отца — заключи он помолвку между тобой и сестрой, прояви он большее внимание к дочери, может, и не сбежала бы тогда.
Нет, сплошной самообман. Мы оба понимаем, почему она ушла. …моя вина.

Ты так своей маской позера и шута походишь на Амикуса Кэрроу, что учится на пару курсов старше. Ты интересен как человек. Могу ли я назвать тебя своим другом?..
Соперником — да. Мы с тобой часто сражались в дуэльном клубе, и все равно победа оказывалась за мной. Ты себя успокаивал моей фамилией. Блэки. Девочка, воспитанная самим Регулусом I, сторонником и участником войны Гриндевальда.
Товарищем — да. В проделках, в первых шагах в политику.
…но другом ли?

Уже известны два наших сокурсника: Вальгард Селвин и Уилфорд Яксли. Принимай их во внимание.
Первый — очень своеобразный парень, тоже вступил в ряды сторонников Темного Лорда. Второй — сходящий по мне с ума, до сих пор, младший брат ныне главы рода Яксли. Временно занимающий положение наследника.

Мы вчетвером всегда довольно близко общались.
После школы отпал из нашего круга Уилфорд — не пошел в пожиратели.
А я взлетела на высоту — личная ученица самого Милорда. Неизменная его спутница в деловых поездках.

...каково тебе, Джагсон? Задето твое эго?

Побег Меды... Это болезненная для нас обоих тема. Но если я готова за упоминание ее ими убить, ты предпочитаешь делать вид, что оно тебя не трогает. Не знаю, сблизило нас или же оттолкнуло друг от друга ее предательство. Приди и скажи мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу с тобой игру от 1 лица. Оно меня возбуждает хд

Все детали и вопросы обсудим в лс. Без игры тебя не оставлю. Я дама раскрепощенная и честная - будешь одним из первым узнавать обо всех моих "хочу" и "не хочу". Приходи. Жду.

Ваш персонаж: Андромеда Тонкс, 26 лет, целитель в Св. Мунго.
Пример вашего поста: ссылка на пост

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC