Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: HOGWARTS. PHOENIX LAMENT
Текст заявки:
Торфинн Роули - член большой чистокровной семьи Роули, которая свято чтит и хранит свою чистокровность, и практически открыто поддерживает Темного лорда, однако, вступить в его ряды решился только Торфинн, чем снискал гордость родителей.

Торфинн Роули - один из самых молодых Пожирателей Смерти. Весьма импульсивный, не слишком аккуратный маг. В схватках Роули неутомим и разбрасывается заклинаниями практически не глядя, однако в выжидающих операциях крайне слаб. Торфинн не терпеливый и не может долго находится на одном месте - ему надо действовать, палить заклинаниями, но никак не ждать чего-то. Роули горд и самоуверен, с трудом признает чужой авторитет. Не боится ни боли, ни смерти, действует на адреналине, не заботясь о последствиях.

У Торфинна есть племянник, который только-только выпустился из Школы и по настоянию отца поступил на стажировку в Министерство. Торфинн прикладывает все усилия, чтобы склонить племянника к правильной стороне Темного Лорда.
Ему пока не доверяют важных заданий*, но Торфинн настроен серьезно и при любой возможности старается доказать свою преданность Хозяину. Многие Пожиратели смотрят на Торфинна снисходительно и лишь отмахиваются от него, для большинства из них он сущий ребенок, который каждый раз ставит операцию под угрозу срыва.

* На данный момент Торфинн курирует Хогсмид на предмет повиновения жителей новому режиму.
У Торфинна есть сестра-близнец, Элизабет Роули, в которой Тор души не чает, хоть и не одобряет большинство ее поступков, а так же не поощряет ее отношения с племянником. Сейчас в жизни Элизабет случились перемены, с которыми Тор мириться не собирается и избранник Элизабет рискует стать, как минимум, на голову ниже.
Торфинн ироничный, у него неплохое чувство юмора, правда, часто его шутки оказываются не к месту, за что в кругах Пожирателей его считают не слишком умным. Но они все ошибаются, впрочем, на их мнение Торфинну глубоко наплевать.

Из-за своей импульсивности, бывает, что заклинания в руках Тора работают не так, как должны, а природная невнимательность периодически играет с ним злую шутку. Так одно из выпущенных им непростительных заклятий случайно попало в другого Пожирателя Смерти, Гиббона.

Приходите, Вас ожидает активная игра с сестрой и ее хахалем, у которого определенно лишние части тела. Так же вас ждут товарищи по партии и простые жители Британии, которые еще не до конца запуганны.
Огромный простор для реализации идей и развития персонажа.
Внешность можно сменить на любую вам понравившуюся, но актер должен быть светловолосым.

Ваш персонаж: Лиз Роули
28 лет. Сестра-близнец Тора. Веселая, слишком добрая и чистая. Всех любит и всем вечно все прощает. Жизнерадостная и шилопопная девушка. Авантюристка-путешественница. Вечно за мир во всем мире, торжество правды, добра и справедливости. С недавних пор замужем за американцем, который Тору не очень по-душе. Читай - совсем не по-душе.

Лиз любит брата и хоть считает его взгляды и методы неверными в корне, оправдывает перед другими и вечно готова встать на его защиту. При этом сама с радостью попилит за неверные приоритеты и привязанности.

Пример вашего поста:

читать

Деятельный малец так воодушевился планом, что Лиз бы и любимый стул прям из под попы дражайшего папочки умыкнула ради этого вот счастья в глазах мелкого. И плевать, что потом она же получит за “дурное влияние, плохое воспитание и то, что уже вон вырастила себе замену и новую головную боль”. Это все такие глупости и мелочи, Лиз умело пропускала их мимо ушей, вежливо и серьезно кивая, торжественно обещая, непременно в корне пересмотреть воспитание и методы. О да. Никто, конечно всерьез не верил. Но что с нее взять? Запретить общение с Эйбом? Так это нереально. Выпороть? Так ей уже не 10 лет. Выгнать на вольные хлеба? Так она вроде как уже и так самостоятельная девочка. Со всех сторон не подкопаешься.
Послушать их всех - так она Эйба гадостям каким научила. Она учила его быть собой. Открытым, не бояться показывать своих желаний и следовать зову сердца. И теперь вот гордилась, что мальчик не стушевался, а с радостью рассказывает о своей неуклюжести на уроке зелий. Как выяснилось, это его еще и героем сделало в глазах друзей. А отработки…
-Если собрать все отработки, которые я заслужила за годы школы, получится гораздо больше, чем время, проведенное за самой партой и свитками, - смеясь, призналась Лиззи. Ей нечего было стыдиться и скрывать. Самой послушной она никогда не была. Правда, пакостила не из вредности, а от любви к экспериментам и познанию. Жаль, учителя этого не понимали, считая ее обычной проказницей и взбалмошной девчонкой.
Правда, на самотек Лиз все это пускать не решилась. И даже не потому, что не верила в умение Эйба и его находчивость. Во-первых, хотелось посмотреть на исполнение шалости собственными глазами, а во-вторых, она хорошо знала маму и братьев. Такие из любого спесь вытрясут одним взглядом. Мама так могла бы толпу гоблинов взглядом остановить. Просто бы вышла перед ними, посмотрела, как на школьников, и те сами бы зарылись в землю садовыми гномами, лишь бы избежать встречи с холодными глазами миссис Роули.
Все случилось, как она и думала. Мама насела на Эйба с расспросами, тот растерялся и стал теперь похож на школьника, попавшегося на списывании. Это грозило провалом их великолепному плану. Лиз поспешно спустилась вниз, делая вид, что изначально и шла за племянником, задержавшись лишь на мгновение.
-Здесь я, - поспешно подала голос Лиз. Поравнявшись с мелким, она ободряюще пожала тому плечо. - Мы не совсем пить чай, мама. Мы искали Томми, - сообщила волшебница крайне деловито, вызвав удивленный взгляд брата и недовольный матери. - Послушай братик, рассуди нас, пожалуйста! - начала Лиз. - Я сообщила Эйбу, что он едет со мной к масаи. Ну знаешь, эти дикие племена в Африке. Ну они еще приносят жертвы и пьют кровь! Я тебе рассказывала, помнишь? И знаешь, что? Он не обрадовался! Я, конечно сообщила, что это такое увлекательное путешествие. Ну какой мальчишка не мечтает убегать от голодных львов, спасаться от обезумевших буйволов у самого Килиманджаро и пожить пару недель с диким африканским племенем? А он говорит совсем как ты: меня пригласили в гости друзья. - Лиз перевела взгляд с побледневшего от расписанного ей захватывающего отпуска брата на не менее ошеломленного племянника. - Как говоришь их фамилия? - уточнила она и, получив ответ, вновь обратила все свое внимание на брата. -Говорит, это полезные связи, хорошая семья. А Африка опасна! Ну какой опасна?! Ну подумаешь крокодилы и змеи. И этот двухвостый жалобык! Ну и что? Теперь всю жизнь дома? Ну скажи ему, что к друзьям погостить это всегда успеется! Ну хоть ты будь разумным человеком! - Конечно, Томас Роули был очень разумным. И дальновидным. И очень не любил бессмысленный риск. И уж точно не хотел вслед за женой лишиться еще и сына. Поэтому он тут же искренне порадовался, что Эйб так правильно мыслит. Пожурил Лиз и сообщил, что Эйб никак не может составить той компанию к этим племенам и быкам потому что у него на лето очень важные планы - он едет в гости. Уже дал слово друзьям и нарушить его было бы очень недостойно Роули. А в банковском деле репутация и имя - залог успеха. Лиз разве что не расцеловала брата за разумность и предсказуемость. Это было так легко, что прям как первокурсника развела! Томас это, конечно, поймет как отойдет от шока. Но будет уже поздно. Он дал свое хваленое Роулевское обещание и точно теперь  его не нарушит! Одно дело решено! Теперь галстук. - Ну мы тогда пойдем? - слишком бодро для только что получившей от ворот поворот спросила Лиз, зацепилась взглядом за пироженое, ойкнула, пробубнив про что-то вкусное, потянулась за ним, опрокинула случайно материнскую кружку. Миссис Роули подскочила, как ошпаренная. Впрочем, почему как? Томас отшатнулся. Едва не налетев на Эйба. Задуманный переполох удался. Главное, чтоб мелкий теперь не растерялся. Довольная собой Лиз принялась причитать и извиняться, обмахивая мамин костюм салфеткой, будто это испорченная юбка, а не мама собирались лишиться чувств. Потом она вспомнила про волшебную палочку, выхватила ее, словно оружие в борьбе за свободу, одним взмахом изгнала пятно с пострадавшей юбки и шумно выдохнула с видом супергероя, спасшего мир. - Мы лучше пойдем, пока я еще что-нибудь не уронила…- предложила “неумеха” и, подцепив под руку Эйба, поспешила ретироваться в библиотеку.

Отредактировано vidalimonada (25-05-2017 21:06:43)

+1

3

Форум Marauders: brand new world
Текст заявки Три Пожирателя Смерти (господа Лестрейндж, Мальсибер и Долохов) и Тёмный Лорд ищут коллег для совместного покорения Британии.

На активный форум мы ищем троих Пожирателей Смерти первого призыва в возрасте 50-55 лет: господ Нотта, Розье и Эйвери.
Согласно матчасти форума 50 лет мага примерно эквивалентны 30 годам магла. Игра идёт в 1978-1979 годах.

История предполагает, что к 1945 году Тёмный Лорд сформировал вокруг себя "Вальпургиевых Рыцарей", связанных между собою особыми связями (в том числе кровным побратимством). Нам очень не хватает троих из шести, чтобы успешно замкнуть наш "ближний Круг".

Нотт-старший

Нотт-старший | Nott Snr
Timothy Dalton (сменить внешность возможно)
Пожиратель смерти| чистокровен| 52 года

Нотт всегда был очень практичен. Ему отлично известно, на что способен человек, если лишить его таких привычных мелочей, как крыша над головой или кусок хлеба. И он прекрасно понимает, что без средств они далеко не уйдут. Денег требует буквально все: новые боевые артефакты, научные разработки, шпионы и осведомители, газетчики, даже Фенрира порой надо кормить.
   И для властей отследить такие денежные потоки и через них выйти на Пожирателей - плевое дело. Но Нотт настоящий слизеринец, и легко обводит всех инспекторов вокруг пальца, ведь в глазах широкой публики он филантроп, чьи благотворительные фонды многим помогли после войны с Геллертом Гриндевальдом.
  Надменен и чопорен, не полезет за словом в карман. Волшебную палочку держит в трости. Весьма умелый боевой маг, хотя для тех, кто его не знает, любит построить из себя: "Ну что вы, разве можно прибегать к насилию." Талантливый алхимик, но до философского камня, как мечтается, пока не добрался.
  Женат, и уже имеет наследника.
  С благословения Лорда метит в кресло министра магии.

Розье-старший

Розье-старший | Rosier Snr
(Charles Dance, сменить внешность возможно)
Пожиратель смерти| чистокровен| 52 года

Розье еще в школе был из тех, кто метко подмечает все особенности человека и охарактеризовав его парой фраз, награждает прозвищем на всю жизнь.
   Аристократу не пристало опускаться до того, чтобы бульварные статейки подписывались его именем, потому, когда он снисходит до написания особенно сложной статьи, они выходят под именами нескольких его протеже.  Манеру письма, как и манеру речи, меняет с виртуозной легкостью. Его кредо правда, правда и только правда. Но кое-что можно замолчать, а кое-что подать под другим соусом.
   Как и все рыцари опытный боевой маг, потомственный малефик - и многие проклятия передавались в его семье из поколения в поколение.
   Гордится сыном Эваном, как одним из лучших боевиков в группе Долохова.

Эйвери-старший

Эйвери-старший | Avery Snr
(Craig Parker, сменить внешность возможно)
Пожиратель смерти (дипломат)| чистокровен| 52 года

Прекрасный оратор, кажется, способен убедить кого угодно в чем угодно, спрятать любой смысл под красивой мишурой слов, запудрить голову и подать информацию в необходимой окраске. Осторожно прощупывает почву зарубежных настроений и ищет сторонников в за границей. На данный момент именно в его ведении и поле деятельности самые долгоиграющие планы.
   Ритуалист широкого профиля, но предпочитает магию крови крови другим течениям.
   Женат на Ровене Лестрейндж, сестре Рикарда, а Рикард в свою очередь - на его сестре.

Наши персонажи - господа Лестрейндж, Мальсибер и Долохов, а также их Тёмный Лорд

Примеры постов
1945
1968

Отредактировано A.D. (30-05-2017 11:17:12)

0

4

Форум: Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Текст заявки: Значит, я, Пожиратель смерти, который сам себе отвоевал звание самого мерзкого мужика всея Карты, решил сыграть вот какую линию. Если интересно - пишите в ЛС. Надеюсь, найдётся кто-нибудь, кто сможет в такую шляпу в небыстром темпе.

Мне необходим источник информации: моя любовница, женщина, лица которой я не помню, но к которой исправно прихожу с цветами и подарками и которую прошу рассказывать мне... Разное. Работкой интересуюсь, нравитесь вы мне, как личность, тксказать. Выказываю, блин, интерес к вашей деятельности и ценю вас как личность, да!

Мне нужна журналистка - ведь я хочу получать информацию, результаты расследований, а также иметь человека в запасе, который сможет мне добыть какую-нибудь информацию. В обмен на вот такого вот гадкого, но воспитанного и клёвого бэдгая. Но я честно буду слать вам цветы, какие вы любите. Ну, и подарочки - хотите "Верту", хотите нет. (С)

Мы можем быть однокурсниками или хорошими знакомцами - а можем устроить знакомство на работе, на улице или даже внести в наши скучные, как трейлер фильма "Пятьдесят оттенков серого", жизни немного разнообразия и-таки столкнуться на улице. Так или иначе, как бы мы ни познакомились, мы уже несколько лет стабильно встречаемся в разное время суток. Вы мне рассказываете истории, а я вас люблю физически. О том, что я служу Родине Милорду, вы не знаете и знать не будете. Предупрежу вот о чём: если поигрово вы об этом узнаете, вам не жить. Или не жить с вашей памятью. Или жить в подвале, прикованной к огромному такому тюремному шару.

Об отношениях и отыгрышах: я готов поиграть отношения, но они должны быть основой сюжетной линии. "Вот тебе цветы, давай сюда мою информацию и постель!" - буду думать я. Можете, кстати, быть замужем - это только добавит вишенок на торт наших с вами перипетий.

Также, мой персонаж женится на чистокровной французской девочке, и вы можете относиться к этому как угодно. Хотите - кричите, хотите - копайте под меня, хотите - досаждайте моей невесте, которую, кстати, я почти обожаю. Тем не менее, на её месте вам, моя акула пера, не быть, и на этом фоне можете смело меня ненавидеть. Но на встречи это никак не повлияет - как мы виделись, так и будем.

Полный текст заявки можно прочитать здесь.

Ваш персонаж: Торфинн Роули, 36 лет. Заместитель главы Портального управления, Пожиратель смерти на полную ставку. Ублюдок, пакостник, мерзота. Я как игрок настолько вошёл в образ, что теперь меня хочет завалить даже милейший и добрейший мистер Хозяин Павлинов Малфой. Меня все хотят прикончить, давайте я буду честным!

Пример вашего поста:

Пример поста

Пятница, тринадцатое. Какая ересь, право слово!
Пятница, девятнадцатое. Вот, вот от чего кровь должна стынуть в жилах, а в ушах всенепременно обязан звучать гул Иерихонских труб, возвещающих пришествие дня Страшного суда... С Писанием Торфинн знаком не был от слова "что это?" - зато знал, что ему необходимо жениться, потому что папенька наследства лишит, что чревато позором, а ещё потому, что потенциальная невеста хорошая собой, чистокровна, вроде как не слишком умна, а ещё может снабжать информацией из отчего дома, который ей стал таковым совсем недавно.
Какой траур может быть при таких-то обстоятельствах?
Торфинн Роули послал сову мистеру Годдарду Мальсиберу с просьбой о встрече в пятницу вечером. В любом случае сегодня он напьётся, от успеха ли от поражения, а пятница - день самый любимый всеми на свете алкоголиками. Впрочем, таковым Роули не был... Пока?
- Добрый вечер! - как всегда возвестил о своём прибытии Роули снизу, из гостиной дома Мальсибер. В углу наверх убегала тяжёлая викторианская лестница, свечная люстра давала света меньше, чем в Роули было доброго и качественного, а от камина зловещие отблески скудного света рисовали на стенах самые вампирские пейзажи. Были ли у Мальсибера в роду кровососы да упырьцы?
Хозяин дома не торопился появиться. Не торопилась и Мод - видимо, её заперли в тюрьме. Ну, ничего. Это пройдёт. Всё проходит. Пока не было никого, кто мог бы запретить осматриваться, Роули попросился у эльфа... В туалет. Быстро пройдя по коридору туда-сюда до уборной, он пытался запомнить расположение комнат, которые проходил, коридоров, которые его путали, а также окон - куда выходили. Вернувшись в гостиную, мистер Роули вернулся на исходную позицию: к огромной, фешенебельно-поразительной корзине с лилиями, розами, орхидеями и одним розовым гладиолусом по центру. Девочки любят мишуру и цветочки.
Хозяина всё ещё не было. Роули быстро проверил комнату на чары... И обнаружил самую большую их концентрацию около камина, около двери. Соваться туда, судя по пульсу магии, было не только глупо, но и смертельно опасно. Решив, что первая зацепка найдена, и отсюда стоит начать поиск пропавшего (или сбежавшего?) Мальсибера, Роули убрал волшебную палочку, придав своему лицу самое благолепно-благостно-любящее выражение.
Получилось. Но как у вампира от виды лужи свежайшей крови...

Отредактировано белорусский лосось (04-06-2017 11:33:23)

0

5

Форум:
HP: Empty Hollow
Текст заявки:
http://ru.hellomagazine.com/images/2016/april/fanysheva/beats11042016-3.jpg
► Percival Graves/40 лет/глава Отдела магического правопорядка/Colin Farrell ◄

► ДОСЬЕ ◄

Один из самых влиятельных и уважаемых чиновников МАКУСА, приходится прямым потомком Гондульфусу Грейвсу (одного из первых двенадцати авроров Северной Америки), за счет чего получает еще больше очков в рейтинге самых важных персон магического сообщества США. Чем, к слову, пользуется исключительно в крайней необходимости, что случается крайне редко. Своими магическими талантами способен впечатлить даже самую искушенную публику, чем и проложил свою дорогу в жизнь. А дальше оставалось только совершенствоваться по принципу "как закалялась сталь". Превосходный дуэлянт, владеет невербальной и беспалочковой магией, имеет большой опыт в защитных чарах и контрпроклятиях. Обладает обширными познаниями в Темных искусствах. Превосходный детектив, способный раствориться как среди магов, так и не-магов. Тонкий знаток магических законов и способов их обхода.
После истории с подменой вернулся к исполнению обязанностей, во всяком случае делал вид. И, так уж совпало, именно в этот славный день Гриндевальд и сбежал. Расхлебывать новую порцию подозрений и прочих неприятностей Персивалю предстоит еще очень и очень долго.

► ДОПОЛНИТЕЛЬНО ◄

В моем хэдканоне Геллерт и Персиваль нашли общий язык покуда первый вовсю прикидывался вторым, причем на уровне, когда сам акцентировал внимание, как Гриндевальду просто так взять и ни разу не спалиться в МАКУСА. Перешел ли Персиваль на темную сторону Силы магии? А он и так был в пограничной зоне (работа у него такая) - тут далеко и ходить не надо, так что может, и перешел. Более того, вполне мог подсобить Геллерту с побегом, но тут уж на ваш вкус. Только, пожалуйста, не стоит делать из Грейвса белого и пушистого, а все остальное обсуждаемо.
Предполагалось также кровное родство с Криденсом.
Ваш персонаж:
Геллерт Гриндевальд, Тот-Кого-Следует-Называть-Но-Не-Следует-Призывать, величайший Темный маг всех времен до этого вашего Тома и личность уникальная в своем роде: кого еще могли отчислить из школы, пропагандирующей Темные искусства везде, всегда и всюду, за эти самые Темные искусства. Поговаривают, тиран, деспот и просто фантастическая тварь.
Пример вашего поста:

Пример поста

Геллерт не тешит себя гордым званием талантливого наставника, знает, что им не является. Радость мальчишки, как и его ощущение будто бы вины его не радуют - угнетают, скорее, Темный знает, что обскур способен на большее - много большее. И, побери его Мордрет, Геллерт ждет от него именно этого самого большего. Он может быть терпелив, проницателен, может пытаться поддерживать и наставлять, может возиться с Бэрбоуном так долго, как только позволят правила приличия и еще немного, но суть остается неизменной. Ждать Геллерт не любит, а может, не умеет. Его преследует тень его главного врага, одолеть которого обычными способами человеку не под силу. Ни такому, как сам Геллерт, ни даже в чем-то куда более выдающемуся Криденсу. От оружия до условного компаньона - мальчишка делает существенные успехи в своей импровизированной карьере, хоть знать об этом и не знает и, более того, знать ему это и не положено, вот только интерес Гриндевальда уж много лет, как был одним-единственным. И в этом плане обычно раскрытая книга - мальчишка - куда интересней, ведь с главным врагом Геллерта тот уже успел столкнуться, хоть, вероятно, это тоже упустил из виду. мальчишке удалось то, что до него не удавалось только Игнотусу Перевеллу - одолеть смерть. И сделал он это, стоит отметить, дважды. Вот, что восхищало на самом деле, вот, что помогало изображать настоящий восторг.

- Браво! - воскликнул Геллерт. - Ты обладаешь великой силой, Криденс, и теперь тебе действительно доступен верный выход для нее. Разрушение проще созидания, гнев ярче умиротворения, а ярость придает дополнительные силы, но стоит направить все самые темные чувства в нужное русло, и ты сможешь вершить поистине великую магию. Власть рождается из контроля в первую очередь над собой, - Геллерт обошел юношу, чтобы быть чем-то более существенным, чем просто голос за спиной, чтобы иметь возможность заглянуть прямо в глаза, ибо только в них всегда вся сущность человека, все его мысли и стремления, и прочесть их гораздо проще так, нежели вторгаться в чужие мысли. - И твой успех в, казалось бы, простом заклинание есть ни что иное, как очередной шаг к полному контролю. Самоконтролю, - уточняет Геллерт. - И видеть твой прогресс за столько короткое время крайне увлекательно, - не говорить же "волнующе", хоть поднятие самооценки и входит в список ежедневных дел, но перестараться с этим было бы глупейшей ошибкой. Зазнавшийся обскур, обладающий действительно огромной силой и столь любопытными прошлыми свершениями, - верный путь с пьедестала под землю, прах к праху. - Браво, еще раз браво. - Нет, речи вдохновленные толкать Темному сегодня не судьба, а все потому, что дело.
Геллерт смотрит на обскура и думает, что, может, и погорячился. Это он-то человек привыкший к попыткам за ним побегать всем честным авроратом, разными странными вещами связать и пытать, простите, допрашивать по двадцать часов в день и без кофе, но он в себе привычку эту сколько лет отращивал. А ведь сам в восемнадцать перенервничал, попав на все плакаты за несовершенное убийство или во всяком случае совершенным отнюдь не в одиночку.
- Опасно, наверное, - пожимает плечами Геллерт. - В мире в принципе мало безопасных вещей и явлений, и магия в их список явно не входит. Особенно темная. - Не то пытается разрядить обстановку Геллерт, не то просто становится даже слишком собой, чтобы быть правильно и своевременно понятым. - Но, возможно, это будет весело. - "Не так весело, как в библиотеке, н-но..." - от этой ремарки Темный воздерживается с немалым трудом. - Возможно, - повторяет он с долей иронии и приглашающим жестом предлагает выйти, наконец, из этого драклом укушенного в самую суть Мэнора, прогуляться к порталу.

- Я ведь не уточнял, что наша цель - глава аврората? Превосходный дуэлянт и сумасбродный параноик? - Запоздало интересуется Геллерт, когда зеленые лабиринты с вальяжно расхаживающими павлинами-альбиносами сменяются лабиринтами каменными со спешащими в своем хаотичном движении и не менее напыщенными лицами владельцами не длинных белых хвостов, но длинных темных мантий. В общем, декорации меняются слабо.

0

6

Форум: Marauders: Royal Flush
Текст заявки: Заявка в пару.
Внешность - Габриэль Махт.
Чарли Аверил
40 лет
пресс-секретарь министерства магии.
полукровный волшебник или представитель "новых" чистокровных, не входящих в список двадцати восьми.
Бывший муж моей героини, восемнадцать лет назад заделавший с ней ребенка и вскоре успешно сваливший в закат. Тем ни менее вскоре они восстановили отношения и стали друзьями: он помогал с воспитанием дочери, в принципе то и дело давал дельные советы.
Будучи человеком прагматичным и достаточно эгоистичным, Чарли воспользовался возможностью, предоставленной ему происхождением, и предпочел придерживаться нейтралитета в предстоящей войне. В принципе его точка зрения совпадает с той, что он ежедневно пропагандирует на своем посту: серьезной угрозы от пожирателей нет, но магглорожденные - вы держитесь там, здоровья, счастья.
Чарли - реалист до мозга костей, а также амбициозный карьерист, работа всегда была центром его жизни, не смотря на то, что со временем он нашел в ней место и для дочери.
Узнать о Чарли чуть больше можно по ссылке на заявку.
Ваш персонаж:
Внешность - Сара Рафферти
Бердайн Спринг
38 лет
специалист-артефактолог в отделе тайн
магглорожденная.
Член ордена феникса. Любит свою работу, порой сильнее чем нужно, однако карьеристом ее точно назвать нельзя, она просто очень увлечена предметом. Строго придерживается своих принципов. Видит в людях лучшее, ну а если не видит, но упорно докапывается до этого.
Узнав о Бердайн чуть больше можно, написав мне в ЛС.
Игрок я активный. Посты 5000-7500 символов, воды стараюсь не лить, но, как говорится, кто не застрахован? Ищу соигрока для постепенного развития персонажей и долгой игры. Жду, целую, люблю.
Пример вашего поста:

Пример поста

Лет пять назад она, возможно, удивилась бы, застав такое количество людей в министерстве утром пятницы, однако в последнее время это было скорее закономерностью, нежели редкостью. После того, как сплетни о падении Того-кого-нельзя-называть распространились по магической Великобритании, люди начали потихоньку выходить из своих укрытий. В страну возвращались магглорожденные и их семьи, предпочетшие уехать как можно дальше когда война только начиналась. Многим из них приходилось теперь восстанавливать документы, потерянные во время войны.
Многие были здесь по менее радужным причинам: за этот месяц было заведено огромное количество дел о военных преступлениях. Она работала в министерстве больше двадцати лет и не могла припомнить такого наплыва бумажной работы, который, разумеется, привел к столь же значимому наплыву новых стажеров. Бердайн улыбнулась. Раньше она была бы недовольна такой толпой, женщина никогда не любила большие скопления народа и чувствовала себя некомфортно. Теперь же это вызывало лишь радость. Война была позади.
Хотя и не для всех – члены Ордена, прекратившего свою деятельность с начала ноября, получили заслуженный отдых, а вот авроры напротив были как никогда заняты. Именно на их плечи легла обязанность поимки, допроса и организации суда над всеми, кто поддерживал Воландеморта. И надо сказать задача эта не была простой. Спринг уже побывала на двух таких случаях – оба подсудимых заявили что находились под империусом и привлекли кучу якобы независимых свидетелей, чтобы подтвердить это. Она поморщилась.
Когда разбирательства только начались, она думала, что смотреть на то как эти люди, те, что раньше считали ее ниже себя и относились с таким презрением, отвечают за свои грехи будет даже в какой-то мере приятно. Торжествовала справедливость, не так ли? Хорошие ребята выиграли и теперь могли привлечь к ответу виновных. На деле половина заседаний оказалась абсолютно безумным фарсом. Вчерашние аристократы пытались подкупить всех, кого могли лишь бы сохранить остатки своего состояния и не угодить в Азкабан. Это зрелище не было удовлетворительным. Скорее, оно отвращало. Хуже было только одно.
Хуже были дела тех, кто попал в дружные ряды того-кого-не-называли прямо со школьной скамьи. Вчерашние дети, они и сами не знали на что идут. Она видела нескольких – испуганные, молодые, прижавшиеся к родителям и ищущие защиты. Бердайн знала, что у доброй половины таких ребят руки уже были в крови, но ничего не могла с собой поделать: ей было жаль их. Смотря на их лица она могла думать только о собственной дочери, о том, какой выбор пришлось бы сделать ей, окажись она в подобной ситуации. Женщине хотелось верить в лучшее, но она знала, что жизнь сложно было предсказать.
Каждый из них был чьим-то ребенком и если во время сражений у них не было времени чтобы остановиться и разобраться, с кем же они борются, то теперь – оно было. Просто никто не хотел им пользоваться. Люди хотели поскорее закончить с делами вчерашних пожирателей и забыть о том времени как о страшном сне. Она могла их понять: многие потеряли на войне близких и родных. Но допустить того, чтобы кто-то, неспособный в полной мере нести ответственность за свои поступки, отправился в Азкабан Спринг не могла. 
Именно поэтому она была здесь сегодня, выкроив денек из заслуженного отпуска. Когда женщина узнала о том, что ее просят стать свидетелем в одном из таких дел, она долго думала о том, что должна сделать. Бердайн знала: в делах пожирателей важна была массовость, свидетельствовать должно было как можно больше людей чтобы виновного действительно осудили. И Беллатрикс Лестрейндж была виновна. Бердайн знала это. Она видела, как рассыпались из под ее палочки проклятия, как она пробивалась сквозь толпу, как падали вокруг люди, те, которых она знала. Что же заставило ее пойти в авротат этим осенним утром?
Она и сама не понимала до конца.
Спринг взглянула на фотографию девушки, вложенную в дело, которое передали ей авроры пару дней назад. Совсем молодая, ей было явно меньше тридцати. Изящные черты лица, темные глаза. Вчера она вспомнила, почему Лейстрейндж показалась ей столь знакомой. Она знала ее сестру.
Андромеда Тонкс, жена ее старого стажера. Добрая, оптимистичная, невероятно красивая. Когда Андромеда улыбалась, вспомнилось вдруг Бердайн, на ее правой щеке виднелась ямочка. Наврят ли у Беллатрикс была такая же. Но все же…
Но все же она была здесь. Стояла перед большой железной дверью, ведущей в изолятор. Женщина взглянула на отцовские часы, болтающиеся на запястье. Без пять двенадцать. У нее было еще пять минут. Спринг оперлась на стену и тяжело вздохнула. Зачем она назначила эту встречу? Что она могла спросить у этой девушки? Была ли она здесь и за тем, чтобы успокоить собственную совесть перед тем, как отправить кого-то на поруки дементорам? Возможно. Но все же в основном ей двигала надежда. Не на то, что Лестрейндж окажется невиновной, нет, это было невозможно. Она надеялась что теперь, в отсутствие неразберихи и грязи войны девушка сама была в ужасе от того, что наделала.
Бердайн убрала ее файл в сумку и постучала. Дверь открылась. Молодой аврор, чьего имени она не знала (сколько же новичков набрал авротат чтобы справиться с нарастающим объемом работы?) приветливо, пусть и устало улыбнулся ей, закрывая дверь за ее спиной.
- Добрый день, мисс Спринг, - проверив ее сумку на наличие запрещенных предметов он протянул руку и женщина послушно отдала ему волшебную палочку – их было запрещено проносить в допросные после нескольких инцидентов.
- Настойчиво советую вам согласиться на присутствие аврора во время разговора, - повторил он явно заученную фразу. Она улыбнулась.
- Я думаю, я справлюсь. Тем более, вы ведь будете прямо за дверью, не так ли?
Молодой человек рассеянно кивнул, убирая ее палочку на высокую полку над столом и махнул Спринг рукой, давая знак следовать за ним. Череда узких коридоров привела их к очередной двери. Он вопросительно взглянул на нее. Она дала себе несколько секунд. Ей нужно было собраться с духом. Раз. Два. Три.
Дверь открылась. Она сделала шаг вперед.
- Доброе утро, миссис Лестрейндж. 

Отредактировано k.r. (16-06-2017 19:30:42)

+1

7

Форум: Carpe Retractum
Текст заявки: Я ищу неканоничного сына каноничного персонажа. Можно считать, начало положено х)
Итак, я ищу сына Пожирателя Яксли, который всю жизнь будет добиваться признания отца. Но, увы, в ближайшее время его не получит, так как сам Корбан Яксли отбывает срок в Азкабане (из которого он, кстати, скоро сбежит). Но звучит это все сумбурно, поэтому посмотрите лучше отрывки из моей заявки в нужных:

• Дорогой Роберт. Каждый раз, когда я вижу тебя, на моем лице невольно расцветает улыбка. Сразу же вспоминаю, как мы играли в Яксли-Холле, каким ты вежливым и учтивым всегда был и как старался понравится моим родителям. Уверена, ты думал, что за хорошее поведение тебе однажды позволят остаться в этом доме навсегда.
• Твоя отец – один из самых известных и жестоких Пожирателей Смерти. Его имя Корбан Яксли, но вот только он никогда не хотел ребенка. По крайней мере, от твоей матери, которая происходила из чистокровного, но малоизвестного валлийского рода с сомнительной репутацией. И уж ты прекрасно знаешь, что Корбан с радостью избавился бы от подобного «наследника», не будь тебе на момент вашего знакомства уже целых четыре года.
...
• Правда, после твоего вступления в Пожиратели Корбан ненадолго заинтересовался твоей судьбой, открыл счет в банке на твое имя и даже подарил несколько артефактов. И такая родительская забота иссякла уже через пару месяцев.
• Я ведь помню, как ты пробирался по ночам в мою комнату, пел старинные колыбельные на таком красивом и непонятном мне валлийском языке, как рассказывал сказки и легенды, обнимая так крепко, что все чудища отступали обратно во мрак.
• Ты больше не позволяешь называть тебя "Робби", поправляя на строгое и бесцветное "Роберт". Но потом с некой теплотой в голосе добавляешь: "Хотя бы Роб, Лита. Прошу тебя".

Полноценную заявку можно найти здесь.

Я обещаю много ангста, чувственных постов и валлийских мотивов. Мы поедем в Уэльс, погуляем в дождливом Лондоне и выпьем огневиски, когда Корбан сбежит. Ты мне расскажешь древнюю легенду, пока я собираюсь на министерское мероприятие (ведь ты-то уже готов), а потом, обещаю, я буду смеяться весь вечер и заставлю забыть тебя обо всех бедах.
Только приходи)

Роберт - мой кузен, невероятно важный и потрясающий персонаж. Которого я всем сердцем жду! А если у тебя есть девушка для игры - тоже здорово (планов на ветку Робби у меня хоть отбавляй). Если нет, то не беда: найдем на Карпе, или я буду целиком и полностью в твоем распоряжении.

Сам форум невероятный: с душевным амс-составом, котиками-игроками и домашней атмосферой. Тебе там точно понравится!
Скорее же иди ко мне ♥
Ваш персонаж: я, получается, буду твоей кузиной; опять же неканоничной родственницей Корбана (точнее, дочкой его младшего брата). Я вполне себе разумна и благовоспитанна, за Пожирателей не играла, с ОФ не пересекалась. Держу строгий нейтралитет, недавно устроилась работать в ММ. Видишь, насколько мне скучно? Семью обожаю, для ее блага сделаю невозможное. А еще невероятно люблю дядю, поэтому сильно страдала, когда он исчез.
Пример вашего поста:

Пример поста (как раз за сегодня)

Lykke Li – Possibility

Лита всегда, сколько себя помнит, старалась быть идеальной дочерью. Она слушалась родителей, соблюдала все их заветы, познавала простые истины и впитывала основы этикета, словно это были правила выживания. Матушка воспитывала дочерей сама, нуждаясь в няньке лишь в качестве подмоги, но никак не в статусе основного действующего лица; поэтому все знания девушка прямиком получала от самого родного человека. И уже с самых младших лет волшебница мечтала быть похожей на степенную и волевую темноволосую матушку, которая так умело сочетала в себе нежность к семье и строгий нейтралитет со всеми остальными. Вероника была поистине идеальной, и Аэлита до сих пор готова преклонятся перед ней. Перед ее незримым величием, осознанием собственной роли и безмолвным обетам, которые та никогда не нарушала.

На самом деле старшая Яксли могла написать целый трактат.

Матушка всегда знала свое место. Она достойно вела себя с равными, сохраняя дистанцию даже, казалось бы, с близкими друзьями семьи. Практически никогда не обращала внимания на полукровок и научилась не видеть магглорожденных магов. Вероника жила в неприкосновенном аристократическом мире, в шикарно особняке, рядом с прекрасным чистокровным мужем и воспитывала самых любимых дочерей на свете. Она сотворила свою жизнь вокруг и была готова сделать все для ее блага, несмотря на свои ограниченные силы и убеждения.

[float=left]--[/float]
Бывшая мисс Фоули была весьма статной: женщина была довольно-таки высокой, обладала притягательным тепло-карим взглядом и каштановыми волосами с карамельным отливом. Вероника знала себе цену, не обращала внимания на перешептывания о ее якобы острых чертах лица и наполовину итальянских родственниках. Волшебница знала всегда, что добьется самого лучшего; и вышла замуж практически по любви, дав согласие подходящему кандидату. И она стала верной женой, любящей матерью и ярой защитницей домашнего очага. Вероника читала лишь добрые сказки на ночь своим детям. Вероника не позволяла, чтобы за столом звучали горестные разговоры, предпочитая обсуждать все трагедии лишь с мужем и лишь за закрытыми дверями. Вероника ничем не выдавала беспокойство, лишь стояла у огромного окна в гостиной и перекатывала распятие по цепочке на шее. И она же отдала себя целиком сначала старшей дочери, а потом, совсем неожиданно, и младшей. Женщина никогда не боялась, что обделит одну из девочек вниманием; она умело находила подход к каждой и так крепко желала им самого замечательного будущего, что готова была прощать любые проступки. По правде говоря, она до сих пор так делает: закрывает глаза на неверные шаги, если знает, что так было нужно. Или что когда-нибудь это приведет к хорошему результату.

Миссис Яксли одинаково любила обеих своих дочерей. И в Аэлите она с самого начала воспитывала такой же стальной характер, уверенность в своих действиях и тотальную целеустремленность. Матушка расчесывала ей длинные волосы перед сном и говорила, что выйти замуж за достойного волшебника – великая честь, и Лите необходимо будет продолжить их род. Но похожие разговоры никогда не велись с Адамайн.

Сейчас Аэлита анализирует прошедшие годы и понимает, что матушка боялась одного: повторения истории. У Вероники и Джейн Фоули (в будущем Патил) никогда не было ничего общего: обе девушки были будто бы с разных планет и избрали непохожие пути, поддерживая контакты лишь изредка, по самым необходимым поводам. И, вероятнее всего, миссис Яксли небезосновательно боялась, что подобное проклятие коснется ее дочерей: ведь что Лита, что Линда – обе были такими разными: Адамайн никогда не отличалась ростом или крепким телосложением, в то время как Аэлита во всю увлекалась танцами и грациозно кружилась по гостиной особняка. Первая дочь унаследовала все характерные черты Яксли: темные волосы, бронзовый оттенок кожи и превосходство во взгляде, взяв от матери лишь теплый цвет глаз. Линда же была полной противоположностью: маленькая и щуплая, она словно выбивалась из семейного круга. Она и родилась раньше срока, будто бы торопилась скорее появиться на свет и исполнить все свои цели. Адамайн была тихой, но с такой осознаностью во взгляде, которая настораживала даже родителей. Ей были интересны серьезные книги, древняя магия и тишина. И это изначально стало разломом в отношениях между сестрами: Лита любила смех и веселье, ей нравилась атмосфера счастья и внимание со всех сторон. Она громко пела рождественские гимны, забравшись на стул и привлекая восторженные похвалы всех собравшихся на праздник родственников. Девчушка читала красивые, но бессмысленные стихи, обожала элегантные наряды и пыталась во всем старалась подражать матушке, будто бы та была путеводной нитью в ее судьбе. Лите нравилась такая жизнь, подобное положение дел. Она обожала статус достойной наследницы невероятного рода, а также ценила все открывшиеся перспективы. Яксли и в школе, хоть и сохраняла нейтралитет и, в отличие от яркой и неугомонной Грейн, следовала советам матери, пыталась быть сдержанной и принимать вдумчивые решения.

Лита до сих пор продолжала быть хорошей дочерью. Поступила на нужный факультет, училась лишь на подходящие оценки и не попадала в плохие истории. Но вот незадача: та самая сестра, которая всю жизнь пыталась быть одна, скоро настигла ее и в Хогвартсе. Честно сказать, Аэлита растерялась. Она помнила то непонимание в глазах Адамайн, то пренебрежение и неодобрение, когда старшая сестра кружилась по комнате и радостно вскрикивала, что подобная реакция защитным барьером сдерживала Литу от всех проявлений сестринских чувств. И Линда никогда не делала первых шагов, выстроив почти сразу же вокруг себя неприступную ледяную стену, которую, честно сказать, Аэлита никогда и не стремилась растопить. Так уж вышло, что она привыкла не навязываться. И, следуя примеру матери, никогда не растрачивала себя на людей, не желавших поддерживать с ней связь.

Годы шли, а пропасть между сестрами становилась все непреодолимее. Иногда, конечно, Лите приходила в голову мысль проявить свое старшинство, помочь в чем-то сестре или просто попробовать поддержать ее, но каждый раз Линда удивительным образом отдалялась все дальше. С каждым курсом, с каждым прожитым днем дела шли все хуже, а когда наступил девяносто седьмой год, и в Хогвартс пришли Пожиратели, то Адамайн целиком и полностью встала на сторону кузин Патил, которые чуть ли не единогласно твердили обо всех грехах родственников. Возможно, это было одним из финальных аккордов. Поскольку Аэлита, хоть никогда и не планировала вступать в подобную организацию, но негласно поддерживала ее действия и умело закрывала глаза на действительность: на пытки, ужасы и всеобъемлющий фанатизм. В тот момент последняя нить, связывающая сестер, лопнула и затерялась в водах Стикса.

Лита всегда чувствовала себя Яксли. Она знала, что достойна этой фамилии. И старалась соответствовать возложенным на нее ожиданиям и требованиям. Девушка искусно владела манерами, могла поддержать любую светскую беседу и на каждом рауте выглядела настолько прекрасно, что захватывало дух. Но оглушительная правда была доступна лишь избранным: за всем этим лоском старшая Яксли забывала о пустоте на сердце. Ведь, по сути, кроме фамильного имени и каких-то обязательств, у девушки ничего не было. Кроме строгих установок с детства: «слушать родителей»; «не грубить старшим»; «защищать семью»; «выйти замуж за чистокровного мага»; «стать опорой для будущего супруга». Сначала Лита была уверена, что ей суждено связать судьбу с Грэхэмом Монтегю. Их отношения были сложными, со своими взлетами и падениями, но такими яркими моментами взаимной страсти, что девушка была абсолютно уверена в том, насколько замечательная ячейка общества из них выйдет. Но после все осыпалось, оставляя после себя лишь горький осадок; необычный Монтегю оказался прозаичным мудаком с бешенным заскоками. Были и другие, но ничего серьезного и долгого; однокурсники или прочие слизеринцы, с которыми Лита больше общалась и просто проводила свободное время, чем вновь прыгала в омут с головой, задумываясь о чем-то большем. В те дни она вообще перестала следить за и так самостоятельной сестрой, справедливо рассудив, что Адамайн не нужны ее советы, а тем более покровительство. Она училась, познавала науки и скромно рассказывала родителям на каникулах о собственных достижениях, в то время как Аэлита легко улыбалась и щебетала о веселых случаях, приятных знакомствах и ярких планах.

Пустота. Она всегда окружала девушку. Только та не замечала ее до определенного времени.

Ведь всегда был ангел-хранитель. Корбан Яксли. Со жгучей меткой на предплечье, опасной ухмылкой и самыми настоящими демонами в глазах. Он был опасным, устрашающим и неповторимым. Дядюшка напоминал Аэлите черного ягуара, рокового дикого кота. У него была такая же походка, повадки и манера поведения. В каждом его движении скользила затаенная сила. К слову, если бы у Литы был патронус, то он, скорее всего, принял бы форму газели с ее тонкими ногами, изящными рожками и скоростью.
И пока дядя обнимал старшую племянницу, интересуясь ее жизнью, младшая Яксли увлеченно исследовала собственную тарелку, а потом либо не замечала родственника, либо исчезала в своей комнате.

Еще одно противоречие в их общую копилку.

Лита не могла представить себя цельной без Корбана. Порой он ей воздух заменял, не иначе. Дядя учил черной магии, обещал светлое будущее и рассказывал про недостатки их общества. Он брал с собой на прогулки в пригород и Лондон, клялся, что положит Луну и звезды к ногам племянницы и хотел видеть ее по-настоящему величественной и прославляющей гордое имя Яксли. Корбан сосредоточился на старшей дочери брата, не увидев в Адамайн отклика. Ведь та была сосредоточена лишь на себе и собственных целях, считая могущественного мага-дядю лишь сумасшедшим фанатиком крови.

И, наверняка, Линда была счастлива, когда Корбан попал в Азкабан.

В то время, как Аэлита переживала первый серьезный кризис в своей жизни, именно в этот момент Адамайн, казалось, встала на ноги и смело пошла вперед. Сестра теперь гордилась тем, что она другая: девчонка читала все больше книг, почти не разговаривала и уделяла Лите времени не больше, чем раритетному подсвечнику в коридоре. Она продолжала выстраивать собственный мир, пока Аэлита по крупицам собирала себя и решала, что же делать дальше.

А потом и вовсе исчезла, окончательно разбивая сердце матери. Ведь главный страх Вероники, словно проклятие, грозился разбить семью Яксли. Две ее дочери, две наследницы благородного рода, не могли сосуществовать рядом. И, более того, Адамайн никогда не чувствовала себя частью этой семьи, воспринимая себя как белую ворону среди иссиня-черных собратьев.

Все эти мысли с хаотичной скоростью проскальзывали в голове у Аэлиты.

Поздно уже играть в старшую заботливую сестру. Крошка Ада выросла, затаила злобу на весь мир и не нуждалась ни в ком больше, идя по собственному пути.

Возможно, Лита могла бы проявить больше участия. Тогда, еще в детстве. Она могла бы не бояться недоверия сестры и настаивать на их совместных играх. Яксли могла сделать Линду своей подругой; попросить, чтобы они жили в одной комнате. Познакомить со всеми друзьями, с той же Грейн, Иветтой, Дафной и Асторией. Черт возьми, да даже с Теренсом Роули или Грэхэмом Монтегю. Лита могла бы доверять сестре тайны и, слушая ее резкие замечания, она бы не совершала глупых ошибок. Даже история с мисс Уркхарт и смерть Ветты так бы сильно не подействовали на Аэлиту, будь с ней рядом сестра. И, возможно, сейчас бы все было по-другому.

Параллельная реальность заманчивым светом мерцала глубоко в подсознании. Идеальный мир, который никогда не обретет форму. По крайней мере, не в этой жизни.

Кто же виноват? Кого стоит сделать ответственным за всю эту боль и накопившиеся обиды?

Дэмиан говорил, что ближе них двоих у сестер никогда никого не будет. Поэтому им стоит держаться вместе и не спорить по пустякам. Только в эти секунды отец сам забывал, что со своим старшим братом он общается не всегда миролюбиво и не может дождаться того времени, когда Корбан исчезает из фамильного особняка, где они оба выросли.

Родители, потерпев крах со своими близкими, всеми силами старались взрастить любовь между Литой и Линдой. Но даже это их не спасло.

И сейчас, стоя в коридоре непонятной лондонской квартиры, Аэлита Вероника Яксли выслушивала жалящие обвинения в свой адрес. Они все били в цель, не содержали ни капли лжи или клеветы, но с каждым словом лишь глубже вонзали кинжал в душу Литы. И в ней боролись два чувства: одно  так и подначивало отвесить громкую пощечину сестре, лишь бы только она замолчала. А второе тактично напоминало, что из себя представляет ведьма, которая в эту секунду, казалось, даже не дышала.

[float=right]--[/float]У Литы идеальные волосы, собранные в идеальную прическу. Волосок к волоску. У нее изящные туфли-босоножки на высоком каблуке, которые еще больше удлиняли стройные ноги, облаченные в узкие штаны классического покроя. Шелковая кофта без рукавов мягкими лентами обнимала шею и бантами-не-удавками завязывалась на затылке. Помада ровно лежала на пухлых губах. Именно так, как нужно.
Со-вер-шен-ство

Лита состояла из клише, классики и стиля.
И сейчас она чувствовала себя злой, виноватой и абсолютно беспомощной. Ведь в словах сестры сквозили обвинения и боль, а она ничего не могла сделать. Больше нет. Только по заученной схеме, по старой привычке сохранить лицо, спокойно ответить и покинуть квартиру, едва в нее попав.

Аэлита была действительно боевой; иначе не пришла бы сюда. Но видя бессмысленность дальнейших стараний, девушка решила поднять руки в воздух и согласиться на ледяной нейтралитет.
Наверно, впервые в жизни.

- Так что же ты не сменила фамилию? Раз тебе так претят чистокровные заветы? – ох, холода в голосах сестер хватит на целую Гренландию. – Раз мой дядя так подпортил тебе личное дело. И если ты никогда не хотела иметь ничего общего с высшим обществом? Неужели было так сложно выбрать что-нибудь попроще и обратиться в соответствующий отдел?

Подобные слова Адамайн подняли целую бурю гнева внутри волшебницы. Она обвиняла свою семью во всех благах, которые та ей подарила. Линда напоминала обиженное дитя, не способное адекватно реагировать на происходящее; она будто бы на жизнь смотрела через призму себя самой.

- Ты все говоришь, какие Яксли плохие. Но задумалась ли ты, сестра, хоть раз, сколько от этой семьи получила? Стоит мне начать с выдающихся талантов к магии, с помощью ты пообещала мне уделать прямо в этой гостиной? Или стоит сразу перейти к качеству образования, тем книгам, над которыми ты сидела сутками? Надеюсь, ты не думаешь, что подобная библиотека содержится в каждом доме. А что скажешь по поводу тех родительских денег, которые ты уже успела потратить? Что-то я не припомню, как ты отказывалась от содержания или вернула отцу все потраченные галеоны.

Все слова давались невероятно тяжело. Язык будто бы стал чугунным, а в голове пульсировала только одна мысль – «Аэлита, хватит». Но последней каплей стало упоминание Корбана Яксли; это было сродни яду по открытой ране. Девушка на минуту, кажется, вообще перестала дышать, стараясь не схватиться за палочку и не крикнуть первое пришедшее на ум заклинение. Далеко не самого светлого толка, а одно из тех, которые она выучила, благодаря все тому же дяде. Адамайн бы и отразить не успела; но вот стоит ли это того?

Лита совсем неожиданно (даже для самой себя) улыбается и подходит к Аде ближе. Нет, она не хочет ее запугать или задавить ростом. Просто это сейчас жизненно необходимо, чтобы донести свою мысль. Раз и навсегда.

- Возможно, у меня никогда не было невероятных амбиций. Возможно, я никогда не хотела стать аврором и выделиться из толпы. И, вполне вероятно, я так ничего и не добьюсь в этой жизни, став, по твоему мнению, «заурядной аристократкой, плодящей таких же наследников». – Лита говорит спокойно, чувствуя внутри себя чертово пепелище. – Но я предана своей семье и намереваюсь поступать так дальше. Если для тебя Яксли равняется метке Пожирателей, то, думаю, родители будут рады настолько высокой оценке. Что же касается дяди, - волшебница делает секундную паузу, гневно сверкая глазами, - попробуй еще раз произнести подобную тираду в его сторону. Клянусь Мерлином, ты в этот же миг на себе прочувствуешь мучения тех детей в Хогвартсе. Может, я и не дотягиваю до тебя знаниями по боевой магии, но в темных чарах превосхожу и не на одну голову. Поэтому ты и вымолвить свои светлые сентенции не успеешь, как лишишься половины языка. Надеюсь, это понятно.

[float=left]--[/float]Яксли отходит от сестры и в очередной раз за сегодня отмечает, что они ни капли непохожи. Неужели Линда хоть раз задумывалась, что является бледной копией своей сестры? Какой-то несуразный бред. Она слишком умная для этого. Но вот вам интересный факт: даже Робби, внебрачный сын Корбана, и тот больше походил на Аэлиту, чем ее единокровная сестра. И, похоже, это во многом сказалось на их отношениях.

Лита выпрямляет плечи, мило улыбается злющему коту и идет к выходу, мерно стуча каблуками и понимая, что трансгрессирует сразу же, как выйдет за порог.

- Мое любопытство исчерпано, больше я тебя не потревожу. Лишь посмею на прощание тебе пожелать никогда более не встречаться с Корбаном Яксли или любым другим волшебником, который ему не уступает по силе. Иначе твоя нить судьбы оборвется в ту же секунду. И это, дорогая, здравая оценка фактов, поверь мне.– Девушка зачем-то останавливается, будто бы всего сказанного еще недостаточно. - Поздравляю тебя с новой должностью, Адамайн. Я искренне рада, что ты добилась того, чего всегда так страстно желала.

Надеюсь, ты будешь счастлива. Ведь для нас, кажется, обратной точки больше нет.

Tell me when you hear my silence
There's a possibility I wouldn't know

+1

8

Текст заявки: Всем доброго времени. Форум не важен, хотелось бы найти партнера для увлекательной игры. Сюжет такой: парень всеми правдами и неправдами пытается добиться выгодного брака с девушкой,она пресекает эти попытки.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ромильда еще раз открыла алую коробочку и посмотрела на кольцо. Серебряное украшение с бирюзой и россыпью разноцветных полудрагоценных камней напоминало скорее экзотический сувенир, чем кольцо, которое жених дарит невесте во время помолвки.
Нет, Гарри, это кольцо велико для меня. Я не смогу его носить. С чем носят такое?
Ромильда взглянула на Гарри, удивляясь его дурному вкусу.
Колечко можно уменьшить, ответил Гарри, при этом его лицо исказилось сдержанной ухмылкой, черты лица расплылись. Голос показался Ромильде чужим. Это не Гарри. Девушка обеспокоилась.
Гарри… Что мы делаем в церкви? Зачем ты привел меня сюда?

Гарри издал неопределенный звук,  развел руками в разные стороны.
Кто ты?
Ромильду охватила легкая паника.  Девушка сжала кольцо в кулаке и начала наступать на Гарри мелкими шажками. Легилименция не раз выручала ее, поможет и в этот раз, необходимо просто подойти чуть ближе.. вот так… еще ближе. Ромильда легонько накрыла ладонью руку Гарри и тихонечко произнесла еще раз:
Отвечай, зачем ты меня привел сюда.
Парень попятился, его внешность подернулась дымкой, исказилась, пропали и круглые очки, и клечатая рубашка Поттера.  Тело начало увеличиваться в размерах.
Ха! Выдохнула Ромильда и выпустила руку Ви́нсент Крэбба, именно он, а не Гарри стоял перед ней  собственной персоной.
Неужели ты думал что сможешь хитростью получить мое согласие на брак с тобой? Усмехнулась Ромильда, разглядывая Винсента так, словно перед ней был таракан, а не молодой слизеринец.
Забери свое кольцо. Ромильда положила кольцо на пол и толкнула его ногой к Винсенту. Вошедшие в церковь люди, двое мужчин и девушка, заинтересованно смотрели на странную сцену выяснения отношений.
Если я узнаю, что это кольцо было зачарованным… или отравленным… я накажу тебя. Ты пожалеешь что в Хогвардсе учился. Еще раз увижу что ты балансируешь на карнизе моей спальни... Проникаешь в мой дом через окно... … Что людям врешь о нашей помолвке… Магглам завидовать будешь!
Ромильда перевела дыхание, отступила на шаг и трансгрессировала, чтобы не сорваться и не ударить Винсента по-маггловски, наотмашь, по розовой слюнявой физиономии.

Отредактировано Ruodhaid (05-07-2017 12:44:06)

0

9

Форум: Marauders. Brand new world
Текст заявки:
Marlene McKinnon | Марлин МакКиннон(Ruby Dagnall)Целитель в больнице св. Мунго (выпускница Гриффиндора)| полукровная волшебница | 25 лет
Марлин низенького роста, худенькая и миниатюрная, с короткой прической и огромными блестящими глазами. Внешне в свои 25 она напоминает скорее мальчика-подростка, чем взрослую зрелую девушку, что часто служит поводом для предвзятого отношения. Она ненавидит шуточки про свой рост, но молча сносит их, скрипя зубами, не размениваясь на пустые слова и доказывая всем, чего стоит, исключительно поступками и образом жизни.
Она истинная гриффиндорка, храбрая и не боится трудностей. После окончания Хогвартса вопреки всем отговоркам вроде «это очень сложная работа» и «это же такая ответственность» с блеском прошла стажировку в госпитале им. Св. Мунго и совсем недавно перешла в разряд целителей, получив право брать стажеров уже себе. Настоящий трудоголик. Влюблена в свое дело, готова нахватать несколько дополнительных смен в неделю и не меньше половины свободного времени проводит за книгами по своей специальности, постоянно и непрерывно совершенствуясь.
Идеалистка, серьезная и очень-очень ответственная (порой даже слишком). Для нее не существует промежуточных вариантов – либо идеально, либо никак, а потому, за что бы ни бралась, стремится выполнить по максимуму.
Педантичная до скрежета в зубах, ненавидит беспорядок и небольшую квартиру, снимаемую на собственную зарплату, содержит в идеальном порядке.
У Марлин есть маленький пунктик, который звучит примерно так: «Я все сделаю сама»., Однако если действительно не справляется, то от предложения помощи отказываться не станет.
Принципиальная, категоричная и прямолинейная. Всех людей нещадно делит на «чужих» и «своих». Исключение составляет лишь ее работа – по долгу службы может помочь даже пожирателю (однако потом обязательно сдаст его аврорам). Не приемлет ложь, увиливания и двуличие.
Безумно любит родителей, во всем им помогает и в тайне мечтает завести свою собственную семью - выйти замуж, родить, как минимум, троих, а еще обязательно большой дом, в котором они могли бы жить все вместе – несколько поколений. Однако на все вопросы по этой теме лишь закатывает глаза и говорит, что «ей не до этого». На самом деле просто ждет принца на белом коне, бережно храня в сердце образ «идеального» парня и не желая подпускать к себе «кого попало».
отношения: Идеалистки и хорошие игроки в квиддич - две девушки нашли общий язык ещё в школе, хоть и сопутствовали этому не самые радужные условия. Во время одной из игр между Гриффиндором и Хаффлпаффом, Элис, не рассчитав сил, попала бладжером МакКи прям в голову, в результате чего гриффиндорку тут же отнесли в больничное крыло. Совестливая Элис, разумеется, не смогла просто забыть об этом инциденте, а потом ещё долгое время навещала Марлин, чем они и положили начало своей дружбе.
Переходя к Карадоку стоит отметить, что у него есть вполне определенная завязка на отношения, которую, однако, он хотел бы обсудить в лично, а потому убедительная просьба перед тем как писать анкету - свяжитесь с ним.
связь с заказчиком: давайте начнем с гостевой, а там мы вам все свои контакты и дадим. Можете писать в лс на форуме :3
Ваш персонаж: Элис Гэмп-Лонгботтом и Карадок Дирборн. Два бывших шалапая-хаффлпаффца, которые к настоящему времени хоть немного образумились и даже стали достойными членами общества, т.е. аврорами. А ещё мы состоим в Ордене Феникса, только тсс.
Пример вашего поста:

Карадок

Карадока ждал отчет. Обычно у него не было проблем с тем, чтобы грамотно и красиво сплетать слова, но сейчас мысли шли совсем в другое русло, а руки предательски тряслись, ставя уродливые грязные кляксы в идеальном рабочем пергаменте. На улице медленно спускалась ночь, но в их отделе, как и всегда, было еще очень оживленно. Спешащие домой сотрудники, как ни в чем не бывало, носились туда-сюда, решая последние рабочие проблемы этого дня, расписываясь в журналах передачи смен, собирая вещи и просто прощаясь с коллегами. Дирборн сидел за столом, молча уставившись в свои так и не отписанные бумаги, мельком разглядывая проходящих мимо. Все эти новости свалились на него, как рояль на голову. Разумеется, он, как и всегда, просто отшутился, однако это не значило, что слова парня не задели. Задели и еще как. Карадок многое пропускает мимо ушей, а еще больше пропускает мимо своего сердца, и нужно было очень постараться, чтобы вывести его из состояния вечно веселого равновесия. Но сегодня это удалось сделать одной случайно брошенной фразой, которая в одну секунду взбесила Дирборна настолько, что он готов был пальнуть «бамбардой» прямо в голову тому, кто придумал всю эту дрянь. Или, хотя бы вырвать язык…
В голове крутились тысячи вопросов. Кто? Как давно? И насколько многим милейший человек успел навешать на уши этой мерзкой тухлой лапши? Ответы, разумеется, подыскивались сами собой и не были утешительными. В Министерстве, да и вообще во всем магическом мире, не говоря уже об их относительно небольшом отделе, слухи ползли со скоростью заклинания, летящего из-под руки умелого волшебника. И наверняка все они (Карадок бросил секундный взгляд на одного из авроров, проходящего мимо) уже тысячу раз успели обсудить эту тему и сделать соответствующие совершенно неверные выводы. Это было… Как минимум неприятно. И по многим причинам. Начиная хотя бы с того, что каждого в этом чертовом аврорате он считал своим близким (не таким, конечно, как Элис, но все же) товарищем, каждому готов был прийти на помощь и подставить свое плечо, в случае необходимости прикрыть ему спину, а если так ляжет карта, то и отдать свою жизнь. Дирборн предполагал, кто конкретно мог начать все эти разговоры, но только в очередной раз мотал головой, откидывая подобные мысли прочь. Они ведь были взрослыми людьми… И даже те, кто только-только перешагнул порог своей стажировки. Их работа закаляла душу так же, как закаляла и тело. И уже спустя год разница между их стажерами и выпускниками Хогвартса, выбравшими иные пути, была разительной. И неужели им было больше нечем заняться, кроме как чесать языками и собирать грязные сплетни?
- Чушь какая… - Буркнул парень себе под нос, сгребая пергаменты, чернильницу и перо, и направляясь в недолгое путешествие по штаб-квартире в поисках уединенного тихого места. Такое нашлось относительно быстро и являло собой достаточно просторную и специально оборудованную тренировочную комнату. Здесь находилось множество манекенов, а на стены и окна были наложены специальные защитные чары – все, для проведения обучающих магических дуэлей и отработки заклинаний. Тут же нашлось и несколько столов, за один из которых Дирборн и приземлился. В такое время тренироваться уже никто не спешил, а потому здесь было тихо, спокойно и совершенно безлюдно.
Но важнее всех прочих вопросов стоял один – как? Как так могло произойти? Почему все это вообще началось? Неужели все дело было в том, что они слишком тесно общаются с Алисой, а некоторые конкретные личности по собственным соображениям не верят в дружбу между мужчиной и женщиной? Маловероятно, если учесть, что многие в их отделе имели товарищей-коллег среди противоположного пола. Тогда… Виноват был он? В том, что еще со школы сделал себе однозначную репутацию ветреного и ненадежного спутника жизни? Но Карадок никогда не встречался с девушками из аврората (да и вообще старался не связываться с кем-то из Министерства Магии). Это даже для него было уже за гранью дозволенного. Но кто-то посмел подумать, что он поступился со своими принципами для того, чтобы увести девушку у своего близкого друга. Девушку, которую он знал больше половины своей жизни. С которой вместе рос, которая знала его, как облупленного. С которой они прошли распределение, получали нагоняи от преподавателей, а потом вместе корпели над книгами при подготовке к экзаменам. С которой он напился в честь победы родного факультета в квиддич. Которой рассказал тогда все свои самые тайные тайны… Черт возьми… Да природа их отношений, как казалось Дирборну, была настолько очевидной, что все мысли о том, что он недавно услышал, вызывали в нем приступ тошноты. Многие из их коллег были немногим старше (или же младше) и прекрасно видели все, что происходило между Алисой и Карадоком чуть ли не с первого курса. И было совершенно логично, что если бы какая-то романтическая мысль и попала ему в голову, парень уж точно не стал бы тянуть до того момента, пока подруга не найдет кого-то, с кем захочет связать свою жизнь!
Отчет все еще пустовал, а Дирборн лишь пачкал пергаменты, с остервенением комкал их и откидывал в сторону, постепенно превращая окружающее пространство в небольшие бумажные сугробы. Не выдержав, он запустил несколько невербальных заклинаний по манекенам, после чего сел на стол, разглядывая проглядывающие через окно звезды.
Сначала ему подумалось, что если бы в этот самый миг перед ним оказался тот, кто заварил все это дерьмо, то парень не задумываясь пошел бы под трибунал… Но нет. Просто не смог бы. Как бы там ни было…
Дирборн устало потер красные от напряжения и полумрака глаза и взъерошил руками белые волосы, тяжело вздохнув. Неожиданно раздался щелчок дверной ручки. Карадок дернулся, резко развернувшись и машинально наставляя палочку на вошедшего (была у него такая дурная рабочая привычка, которая, в прочем, пару раз спасала ему жизнь). Но там оказалась всего лишь Алиса.
- А… это ты. – Сказал он не то разочарованно, не то удивленно, с усмешкой опуская палочку. Пока он еще понятия не имел, как именно обсудить с подругой эту ситуацию.

Элис

Поскольку пока игру на форуме не начала, скидываю свой крайний пост от лица другого персонажа:

Хельгунн застыла в проходе на добрые пару секунд, стоило ей поднять взгляд на Министра Магии Британии. Очевидно, все-таки следовало пролистать хотя бы парочку газет с упоминанием загадочного Лорда перед тем, как появляться на пороге его кабинета. Внешний вид мужчины был красноречивой иллюстрацией на тему последствий использования темной магии. Ройне была под впечатлением. Обучение в Дурмстранге, конечно, достаточно специфично по меркам остальных магических школ, но даже в их учебниках нередко можно было встретить картины, ненавязчиво намекающие на то, чтобы детки ненароком не переступали определенные границы в изучение темной стороны волшебства. Очевидно, Лорд Волдеморт не был озабочен данными границами в принципе, что опять же вызывало интерес к английскому сообществу. Там, где во главе финнов стоял миролюбивый старичок и на пушечный выстрел не допускающий использование темной магии и всего с ней связанного (что было просто смешно, покуда большая часть финнов выпускники Дурмстранга), в Англии у руля стоял самый настоящий темный маг.
Поняв, что она все же задержалась в проходе дольше положенного, Хельгунн взяла себя в руки и направилась к предложенному месту, всем видом показывая, что она ни капельки не удивлена. Идея того, что темного волшебника с подобным уровнем владения волшебством способны были заинтересовать её исследования отчего-то стала казаться ещё более странной. Однако после целого месяца молчания она была согласна буквально на все, что позволило бы продолжить исследования, а человек согласный спонсировать её исследования был манной небесной.
Нет. Лишь факт вашей заинтересованности, место и время встречи, — пожала плечами Хель, а упоминание о реакции финских ученых, заставило поджать губы. События прошлых дней и испытываемые при этом чувства вспомнить не так уж и сложно. Ещё никогда Хельгунн не чувствовала себя настолько наивной и глупой девчонкой. Настолько тошнотворно оптимистичным человеком. Ведь как иначе объяснить то, почему она была так расстроена не найдя отклика от коллег. Она размечталась, отошла от трезвых рассуждений, возможно, была импульсивна при написание статьи. Но с другой стороны, с каких пор магическое сообщество стало столь подвержено морали?
«Очнитесь, люди, мы же на пороге великого открытия!» — хотелось кричать ей, но все равно без толку. Она прекрасно понимала это, а потому бросила попытки вразумить общественность, полностью проигнорировав не только громогласные заявления своих более почитаемых коллег, но и отправляя в камин все те письма, что написали сердобольные сотоварищи, решившие вразумить оступившуюся девушку. Вместо этого она занялась тем, что давалось ей лучше всего — дальнейшим изучением. Пока в один декабрьский день на пороге её дома не появился Рабастан Лестрейндж. Неудивительно, что разговор с ним был недолгим.
Правильнее будет назвать их скандинавскими. Некоторые относятся к периоду доисторической Скандинавии, но их, конечно, ничтожно мало. И да, я считаю, что управление возможно. Нам известны способы разрушения души, как с помощью магии, крестражи, так и естественные, посредством поцелуя дементора. Должен быть и обратный процесс. Нордическая магия, в которой очень сильна идея близости жизни и смерти, полагаю, подходит для подобных манипуляций идеально, — после некоторой паузы ответила девушка. Говорить точнее она пока не имела возможности, нередки случаи, когда теория и практика расходятся. Точно так же, как нередки случаи и того, что найденные данные оказываются не совсем верными. Уж в этом вопросе Ройне была крайне осторожна, жизнь её бабушки оборвалась из-за одной несчастной ошибки.

+1

10

Форум: http://phoenixlament.f-rpg.ru
Текст заявки:
Эдит Герхардт // Edith Gerhardt
Вокалистка и лидер собственной группы [название останется на Вас], ныне пытается прижиться в Ведуньях
http://funkyimg.com/i/2vrLL.png
Simone Simons

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ей 30-35 лет, она полукровная ведьма, никогда не знавшая своих родителей. Все, что она знает о себе "настоящей" - это имя, которое написали на конверте, вложенный в сверток с ребенком, что подбросили на порог маггловского приюта.
- С самого детства Эдит ждала своих родителей, надеялась, что ее заберут и чудо произошло - когда ей было одиннидцать в ее приют пришел человек, сказавший, что есть другой мир и теперь она будет учится в другой школе.
- Авантюристка по натуре, Эдит мгновенно поверила словам едва знакомого человека и остаток лета прожила в предвкушении новой школы. Однако, не все ее ожидая оправдались. Найти друзей ей оказалось сложно, ведь она ничего не знала о магическом мире, даже о самой себе она ничего не знала.
- С самого раннего детства Эдит начала петь, у нее сопрано широкого диапазона, но классическое пение никогда ее не интересовало. С магической музыкой у Эдит не складывалось, она предпочитала маггловский рок, считая, что в музыке магглы разбираются намного лучше волшебников. За невозможностью слушать в Хогвартсе любимые коллективы, Эдит стала сама подбирать их на простенькой гитаре и сама же пела в гостиной факультета.
- На консультации перед СОВ заявила декану, что вовсе никуда не собирается поступать на стажировку и с миром магии покончено - он скучный и застрявший в викторианской эпохе, Эдит хотелось рока.
- После школы уехала в Америку, где жила обычной маггловской жизнью, сочиняла собственные песни, играла в небольших клубах, даже собрала небольшую рок-группу, в которую, помимо нее самой, входил барабанщик и клавишник. Сама она занимала позицию вокалистки и играла на гитаре. Большинство песен в ее репертуаре были собственного сочинения, лишь изредка - кавера известнейших маггловских рок-групп.
- Детали личной жизни остаются полностью на ваше усмотрение - в этом направлении развивайте персонажа, как вам будет угодно.
- Совершенно случайно попала на концерт "Ведуний" в прошлом году, была приятно удивлена, что магическая музыка выбирается из скуки и тлена, даже познакомилась с членами команды.
- Буквально месяц назад получила приглашение от английского продюссера выступить в магической группе, тогда даже не подозревая, что речь идет о "Ведуньях", которых директор решил разбавить женским голосом. Переехала в Англию.
ОТНОШЕНИЯ
У меня нет четкого вектора их взаимоотношений, но мне хочется динамики, вероятно, дороги от соперничества и непринятия до страсти и, вполне возможно, любви.
Да, эта заявка вполне может стать романтической, но все обсуждаемо.
Характеры персонажей разные и им придется работать вместе, преодолевая непонимание и неприятие друг друга, они будут грызться и собачиться, пытаясь перетянуть одеяло на себя и вытянуть из другого все жилы, забывая, что они вроде как коллеги.
Пусть будет жарко! Вдарим рока!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка - всего лишь набросок персонажа, которого Вам предстоит оживить. Практически все можно сменить, однако внешность и наметки характера хотелось бы сохранить. Я вижу здесь только огненноволосую Симону и максимально бунтарский характер. Сделайте ее живой, язвительной, страстной, настоящей рокершей!
Раскачаем этот мир!

Ваш персонаж:
Рок-музыкант, вокалист "Ведуний".

Характер

Удивительно, но Патрик абсолютно бесхитростный, у него нет особого таланта к актерству, поэтому в жизни он ровно такой же, каким его видят на сцене. Джеймсон активный, не могущий усидеть на месте и минуты, но при этом умеет быть серьезным и даже лиричным. Шляпа отправила его на Гриффиндор и, пожалуй, это было оправдано - Патрик настоящий сорвиголова, для него не существует правил и, тем более, запретов, ему необходимо самому все попробовать и во всем удивиться. Порой его необузданность граничит со слабоумием, ведь задумываться о последствиях своих действий не для него. Джеймсон из тех людей, что ныряют в омут с головой без особой надежды выплыть. К жизни относится легко, не обремененный ни чем весомее контракта с группой, Патрик может себе позволить не задумываться ни о собственном материалом благосостоянии, ни о здоровье. Экстремал по натуре, не может отказаться от порции адреналина и готов до приступов загонять себя.
Но при всей своей безбашенности, необременности и ветрености, Патрик человек слова, он четко исполняет даже малейшие обязательства, взятые на себя, а если не может их исполнить заявляет об этом прямо. Старается быть максимально честным с окружающими и самим собой, ратует за политику открытости, когда о человеке на сцене человеку в зале должно быть известно максимально все. Джеймсон всегда открыт к общению, легко заводит новые знакомства, никогда не ставит себя выше других, при общении с незнакомцами любого ранга Патрик приветлив и дружелюбен.
Удивительно, но в Патрике нет этого бунтарства, присущего многим творческим людям, он, напротив, спокоен, размерен и точно знает, чего хочет. Он любит авантюры и радостно в них пускается, но никогда не делал ничего в своей жизни "на зло" кому-то, он просто делал, потому что видел себя в этом и даже если ошибался - это были только его ошибки и только его опыт.
Как у любого творческого человека у Джеймсона случаются творческие кризисы, во время которых он впадает практически в депрессию, но каждый раз превозмогает себя и вклинивается в привычный ритм жизни. Придерживается философии, что творческий кризис не пройдет никогда, если ничего не делать, поэтому встает и делает даже через силу.
Отличается большой работоспособностью, может работать по двенадцать, четырнадцать и даже восемнадцать часов в сутки, всегда ориентирован на результат и способен в максимально короткие сроки аккумулироваться и все доделывать. Патрик - человек увлекающийся и заставить бросить интересующего его занятие практически невозможно, как невозможно и заставить заниматься тем, что его вовсе не интересует.

Пример вашего поста:

Пример поста

Эта девчонка явно знала, что делала – пальцы бегали по гитарным струнам ловко и практически профессионально, сам Патрик в ее возрасте и помыслить не мог играть так же ловко. Возможно, конечно, дело было в гитаре, но Джеймсон всегда старался в первую очередь оценивать людей, а не вещи.  Ему нравилось, как девочка пыталась всех вытащить одна из того болота, куда ее неумолимо загонял барабанщик, явно забывший для чего ему в руки дали палочки. Патрик сдал даже сопереживать этой девочке с удивительно знакомой гитарой , поэтому соорудил из своего стола импровизированную барабанную установку, перевернув стакан из-под виски вверх дном и вооружившись вилкой как единственной палочкой. Патрик принялся настукивать ритм их последующий песен негромно, но вполне отчетливо, пытаясь, как мог, замаскировать огрехи барабанщина, который, почуяв конкуренцию, решил вообще ничего не делать.

Джеймсон мог просить многое: волнение, отсутствие таланта, еще миллион факторов, - но откровенную халтуру и нежелание что-то делать принять было выше его сил. Патрик всегда жил единственным правилом: вышел на сцену, так будь добр выжми из себя все до последней капли. Конечно, ребята не были профессионалами, но некоторые из них откровенно не хотели ничего делать. Впрочем, девчонка  с гитарой практически покорила сердце Джеймсона, заставив его сочувствовать ее нелегкой доли талантливой девочки в окружении балбесов и лентяев.
И вот их мини-сет закончился, зал вяленько похлопал, скорее обрадованный тем, что это закончилось, Патрик тоже несколько раз стукнул ладонью о ладонь и отвлекся на свои мысли, отправив в горло еще порцию виски.
Отдыхать вот так, спокойно, но с неизменными приключениями, ему нравилось. Пару раз он ловил на себе удивленные взгляды зевак, когда выступал бэк-вокалом у девчонки на сцене, но он привык к разным взглядам и пел скорее для себя, нежели для толпы, и помочь девочке с гитарой, конечно, хотелось.

Ее появление перед столиком заставило Патрика округлить глаза и удивленно склонить голову. Неужели она его узнала? О том, что девочка ведьма вопроса не стояла, но узнать его в толпе по одному, по сути, голосу… Джеймсон нахмурился, а после, опомнившись, улыбнулся и жестом предложил девушке сесть.
И сам был рад, что сидел в тот момент, когда она назвала свое имя. Это могло быть совпадением, Джессик Адамс по всей Британии миллионы, если не миллиарды, и он бы пропустил эту информацию мимо ушей, если бы не гитара, висевшая на плече девочки. Таких гитар больше не было.
- Я слышал и хуже, - откровенно признался Патрик и пожал плечами.
Знает ли она кто он такой на самом деле? Рассказывала ли ей мать? Даже если рассказывала, вряд ли он поверила – она не похожа на восторженную дурочку, ищущую своего отца в каждом встречном, и готовая поверить в самую нелепую сказку. Только вот все это не было сказкой – это была грязная непрекрытая реальность, в которой ребенок оказался никому не нужен долгие годы, а после он пытался отделаться от голоса совести никчемным подарком.
Признание родилось как-то само собой, и выглядело так, словно Джеймсон говорил о прогнозе погоды на завтра, а не о жизненных перипетиях трех людей.
- Хочешь выпить? – С этими словами он перевернул обратно бокал из-под своего виски, плеснул в него темного напитка и подвинул к Джессике, - надеюсь, мною ты не побрезгуешь.
Несмотря на внешнее спокойствие и даже безразличие, внутренне Патрик был напряжен и ожидал подвоха от этой девчонки подвоха в любую секунду.
- Ты молодец, Джесс, - он улыбнулся и выпрямился, кладя локти на стол и поддаваясь вперед, - и гитара хороша, с ней никогда не будет глупых ошибок. Я сам зачаровал ее и прислал своей дочери на Рождество в Хогвартс.

Отредактировано felix felicis (16-07-2017 14:55:05)

0

11

Форум: MORSMORDRE: lost souls
Текст заявки:
Amycus Carrow
Aidan Turner

с/п: не женат

род деятельности: сотрудник ММ, любой отдел

лояльность: ПС

чистота крови: чистокровен

Свернутый текст

основная информация
История общая:
Семья Кэрроу, хоть и состоит в списке Священных 28, обладает ветвистой генеалогией и аристократическим происхождением, но в финансовом плане много не удалось. Отец был то ли заядлым игроком, то ли неудачливым бизнесменом, но к окончанию школы старшим сыном он скончался, оставив закладные, небольшой счет в Гринготтсе и проблемы. И пришлось Амикусу быстро становится взрослым, чтобы справиться с наследством папеньки.
Кэрроу не стал рыдать в подушку, страдать и грустить. Он воспользовался связями, приобретенными в школе, сумел пробиться на службу в Министерство, нашел дополнительные источники дохода. Уже через год он смог выплатить часть закладных, еще через пару лет пополнить семейный счет в банке. Впрочем, семья все равно оставалась в относительно стесненных обстоятельствах, хорошего приданого за Алекто дать не могли, а потому та оставалась незамужней. Спасением из этой ситуации был бы удачный брак Амикуса, но тот не торопился, перебирая невестами, как только мог - у той не хватает чистоты крови, у той характера, а эта не настолько богата, чтобы можно было страдать в браке. Была еще одна причина для того, что Кэрроу не спешил жениться, но это уже история личная.
Идейным Амикус никогда особо не был. Идейность - привилегия богатых, а вот тем, кому приходится самому поправлять свое финансовое состояние, приходится быть безпринципным. Но все-таки что-то отозвалось в Амикусе на идеи Лорда, раз он вошел в его ближний круг. На предплечье Кэрроу красуется метка, и каждый раз он является на призыв Лорда. В виду того, что хобби Амикуса - это артефакты, сбор информации о них и их поиск, он является весомым приобретением для Волдеморта, найдя в этом милом кружке по интересам свою нишу. Это так же сказалось на положении в обществе и финансовом состоянии. А вот когда сестра решила последовать за братом, Амикус в восторг не пришел. Он вообще не любит, когда ему перечат. Характер не тот - когда с восемнадцати лет ты являешься главой семьи, ты привыкаешь к тому, что каждое твое слово является законом для членов семьи. Амикус далеко не белый и пушистый. Он убивает, он манипулирует словами и людьми, хотя никогда откровенно не лжет, чтобы не попасться на этом. На службе он один из лучших чиновников, который всегда выполняет свою работу.
История личная:
В поезде, по пути на пятый курс, Кэрроу познакомился с Октавией Фоули. Это было не самое приятное знакомство в его жизни, когда он задирал грязнокровку-первокурсницу, а за нее заступилась мисс Фоули. Он впечатлился, решив познакомиться с девочкой поближе. Так началась странная дружба между третьекурсницей и пятикурсником. Они учились на разных факультетах, интересовались совершенно разным, и чтобы хоть как-то сблизиться с объектом интереса - Мерлин, вот же не повезло повестись на эти глаза и нахальную улыбку - Амикус начал интересоваться артефактами, на что навела его книжка, которую он как-то увидел в руке девушки.
Так начинаются истории про “долго и счастливо”, но так не получилось. Амикус, не предполагая, чем это обернется, стал случайным инициатором знакомства Ви со своим лучшим другом. И все бы ничего, но Ви и Элайджа влюбились.
Амикус не вмешивался. Вернее, он не пытался что-то объяснить Октавии, наблюдая, как девушка выбирает другого. Лишь пытался объяснить другу, что нечего обижать ее, она этого не заслужила. Надежда, что эти отношения долго не проживут, не сбылись - Элайджа сделал Октавии предложение, а семьи не были против этого брака. Ну как же, удачная партия.
В общем, пришлось Кэрроу играть роль шафера на той свадьбе, где девушка, в которую он был влюблен, выходила замуж за его лучшего друга. Стоит ли говорить, что этот день стал началом конца дружбы?
Он терпел пять лет. Наблюдал, как Мелифлуа изменял жене, был рядом, когда она это поняла, ненавидел мир, когда супруги снова помирились, а затем решил, что пора вмешаться. Убивать друга лично было накладно, а вот подставить того вышло легко/ Спасибо умению договариваться с людьми и оборотнями - тем, кто напал на Элайджу, был Фенрир. Чего не рассчитал Амикус, что Ви сначала чуть не умрет от горячки после смерти мужа, а затем попытается покончить с собой. Состоялся не самый приятный разговор в жизни Кэрроу, после чего ему было указано на дверь с просьбой больше не появляться в ее жизни. Тайну своего участия в смерти Элайджи Амикус сохранил, прекрасно понимая, что вот после этого ему точно не видать Октавию.
Он не был особо исполнительным в личной жизни, а потому все требования Октавии принял лишь частично, продолжая донимать ее по вопросам артефактов и ритуалов, пересекаясь в Министерстве, обращаясь по иным вопросам. Хотя периоды их необщения достигали многих месяцев. Амикус выжидал того момента, когда Октавия позволит ему вернуться. Хотя, скорее всего, когда он решит, что пора забрать свое.
Может, время пришло?

Немного об отношениях между Амикусом и его дамами.
Алекто ввиду характера и мозгошмыгов совершенно не готова делить брата с какой-то там его влюбленностью. Насколько полны знания Алекто об Октавии решать вам с сестрой. Но, как минимум, Алекто знает о дружбе, знает о том, что Амикус пытается косвенно заботиться о Мелифлуа. И это бесит ее. Никто не должен отбирать у нее брата, который ее собственность. А потому Алекто в перспективе пару-тройку раз попытается избавиться от Октавии доступными ей способами.
Что касается самой Октавии, то та на Алекто реагирует весьма сдержанно (ну что с болезной возьмешь?), хотя и опасается. Объективно, она слабее Алекто, так как не сильна в боевой магии (повод для Амикуса обучить этому любимую женщину), и понимает это, а потому не лезет на рожон. Но, конечно, если Амикус сдаст сестрицу в спецпалату Мунго, а может даже и в Бедлам, это будет Октавии на руку.
В общем, как сказала Алекто - Амикус у нас будет меж двух огней. Но ведь это еще интереснее!

Ваш персонаж:
Октавия Мелифлуа, работает в отделе тайн, специалист по артефактам. Лояльна Пожирателям по своим причинам.
Персонаж неканоничный, но хорошо прописанный.
Внешность - Морена Баккарин.
Пример вашего поста:

Пример поста за другого персонажа

Когда Нарциссе сказали, что сегодняшний вечер она проведет в одиночестве, Нарцисса решила, что этому не бывать. Зачем коротать вечер в тишине особняка, если можно, например, пригласить тетю в гости.
С Вальбургой они не виделись какое-то время. Нарцисса вообще последнее время все больше переживала внутри свои неурядицы, а потому не спешила особо встречаться с родными. Рассказывать им о том, что брак идет, а наследника все нет, не хотелось. Глухое беспокойство на эту тему не переходило границ, да и Малфои пока открыто не проявляли недовольства невесткой, а потому и невестка не спешила быть в колокола и бежать за помощью к родственникам.
Впрочем, излить душу можно. Хотя к тому моменту, когда тетя появилась на пороге, и леди Малфой уже чувствовала себя гораздо спокойнее. Беседа шла обо всем, об охоте, о погоде, о спелтнях, которые бесконечно курсировали по всему магическому обществу, и в курсе которых следовало быть светской леди. Нарцисса бы с гораздо большим удовольствием обсуждала бы книги, которые поглощала, как всегда, в огромных количествах, влюбившись в библиотеку Малфой-Мэнор, но это уже были частности. За чаем об этом беседовать не хотелось, как и о том, почему у них с Люциусом нет детей. В другой раз, когда будет более готовой. Может, успеет к этому времени наведаться к целителям, и они разъяснят странности организма миссис Малфой, которая исключила из своего рациона все, что могло бы произвести противозачаточный эффект.
Часы, словно напоминая о времени, пробили несколько раз. Люциуса все еще не было дома, а холодная и пустая постель не прельщала Нарциссу, но держать у себя Вальбургу дольше положенного ей совсем не хотелось. Вернее, хотелось, но было крайне неприлично. Так что очередной заход с чаем Цисса предлагать не стала, улыбнувшись тетушке:
- Вы не против, если я вас провожу? Немного прогуляюсь перед сном.
Аппарировать в Мэнор было невозможно, предусмотрительно наложенные аппарационные чары заканчивались в нескольких метрах от кованной ограды, опутывающей парк вокруг особняка. А камины оставляли следы золы на мантии, та же Нарцисса терпеть не могла путешествовать подобным образом. Из того, что тетя привычно появлялась на пороге дома, а не в гостиной с камином, ведьма давно сделала вывод, что та руководствуется теми же мыслями, что и младшая племянница.
Накинув мантии, обе женщины шагнули в сырой октябрьский воздух. Цисса любила осень. В каждом времени года была своя прелесть, но осень почему-то больше всего располагала к поздним прогулкам по парку, особенно, в месте, где ощущаешь себя в безопасности. Гравий главной аллеи, ведущей к воротам, тихо шумел под ногами женщин, ветер шелестел оставшимися на ветках листьями, а небо было затянуто тучами, но уже близился просвет и в них. Недавно прошел дождь, но сейчас лишь влага наполняла воздух, не вынуждая доставать зонты.
- Спасибо за вечер, тетя. Что-то сегодня день такой, если бы я осталась одна, я бы сошла с ума, - Цисса зябко передернула плечами. – А вы всегда готовы отозваться на мое приглашение. Надеюсь, и в следующий раз тоже?

0

12

Форум: HP Luminary

Текст заявки:

jack o'connel

ШЕЙМУС ПАРКИНСОН | SHEAMUS PARKINSON

Возраст, чистота крови:
17 лет, думает, что чистокровен, на самом деле полукровка

Лояльность:
Красные Змеи (создатель), Альянс-28

Занятость:
Слизерин, 7 курс; загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения

Кем приходится заказчику:
Лучший друг, насколько могут дружить два циничных, жестоких и идущих по головам других человека (с)

Описание:
Персонаж из акации, подробнее о его биографии и роли в Хогвартсе можно прочитать здесь
Давай говорить начистоту: из тебя получился хреновый лидер. Ты не до конца понимаешь идею чистой крови и ухватился за неё только лишь потому, что она тебе понравилась больше, чем идея быть добреньким и толерантным. Тебя не слишком волнует чистота крови на деле, раздели мир магов на геев и гомофобов, ты бы выбрал сторону гомофобов; да, тебе совершенно плевать на утраченные знания и угасающую магию из-за смешения крови. Но не только это делает тебя хреновым лидером. Ты боишься предательства, в глубине души даже не веришь в собственный успех, а потому с трудом управляешься даже с такой небольшой организацией, как красные змеи. И потому я, как человек, стоящий у тебя за спиной и тебе помогающий, тебе просто необходим. В Хогвартсе, уже увязшем в Поттер-Уизли и грязнокровках, нет человека более ратующего за чистую кровь, чем я (включая тебя самого, конечно же). В моей преданности ты был уверен ещё с первого курса, как только мы пожали друг другу руки. Ты видел во мне равного себе, такого же идеалиста и человека, готового идти по головам, готового применять пытки и шантаж, лишь бы добиться своего. Это то, что связывало нас самого детства: схожие взгляды на мир, на идеологию, на Хогвартс и его предметы. Кроме того, благодаря мне ты получал много выгоды, и дело здесь не только в помощи с домашним заданием или генерированием идей. Мы черпаем вдохновение друг из друга, и несмотря на мелкие склоки или осознание того, что настоящими друзьями в привычном понимании этого слова мы не станем, думаю, мы всё равно друг другу нужны, особенно сейчас.

Дополнительно:
Приходи, чувак. Ты нужен мне, ты нужен сюжету, ты нужен этому миру. хдд Да и какой Хогвартс без хороших злодеев? Игру обещаю, и не только я, ты тут вообще будешь нарасхват. Посему каких-либо условий и рамок здесь не будет, скажу только, что посты пишу довольно часто, но выше 5к символов они обычно не бывают. Иногда, при желании, можно унестись в спидпостинг. Ну а уж что играть нам точно найдётся.

Ваш персонаж: Финеон Яксли
Пример вашего поста:

Пример поста

Конь прибежал, нет, Конь прискакал, разнёс вещички, будто хозяйничает в своей комнате, а убирать не захотел. Чёрный взбесился, впрочем, как и всегда. Чёрный вообще всегда был зол по поводу или без, а Курильщик только недоумённо хлопает глазками, мол, только проснулся. Конь воркует и щебечет, изредка перебивая, как будто он тут главный специалист по девчонкам. Ох, этот запрет, ох, эти возможности. Как вчера помню появление здесь Длинной Габи. Лэри хватается за сердце, Горбач невереще мотает головой из стороны в сторону, и непонятно, из-за чего они так все переживают. Габи, конечно, страшненькая, но терпеть можно, особенно Слепому.
Конь прячет груду мусора под кровать, я тычу ему — убери, но он не соглашается, отпускает свои "фазаньи" шуточки. Не люблю, когда к моему сокровищу относятся, как к мусору.
Убираю в сторону бусины, которые надевал на леску мгновение назад, бережно складываю на одно из гнёзд, ползу ближе к краю общей кровати и подхватываю фотографию.
— Смотри! — тычу ему в пояс, так как не дотягиваюсь до лица, — по-твоему это должно валяться под кроватью?!.. Новый источник вдохновения, ха! Да что ты знаешь о вдохновении, когда скидываешь чужие сокровища под кровать! А девушек ты тоже так складировать будешь, скажи мне на милость?
Хочется добавить ему что-то ещё, но возмущение захлёстывает с головой и я снова погружаюсь в себя, обиженно сопя, всем своим видом показывая, что обижен. Чёрный что-то ворчит, Конь и Лэри продолжают издеваться над Курильщиком; Тот не может ответить, как и всегда. Тьфу ты, фазан он и есть фазан, и правда словом. Что он там себе думает так и остаётся для всех тайной, даже для Чёрного. Во всеобщей шумихе из-за девчонок даже Македонский выглядит напряжённым. Мы с Горбачом переглянулись. Лэри снова жалуется на прыщи, говорит, не к добру это — позволять открывать для девчонок двери.
— Не к добру — это проносить сюда всё тикающее, — я принюхался, уж больно напряжена обстановка. Того и гляди часы на голову свалятся. — А всё остальное, товарищ Лэри, это весельем называется. Я уже предвкушаю, как буду меняться всем, чем только можно с девчонками. Они ведь наверняка хранят бисер... — Лэри кричит что-то про свою осквернённую постель.
Я уже разразился тирадой о полезности и возможностях, как Конь наклоняется и поднимает из груды сокровищ перо.
— А ну верни на родину, неразумный, — я выхватываю у него сокровище и тут же надеваю на шею. Я люблю талисманы, но только на что-то отдельное, а не на всё подряд. Этот, например, защищает он сглаза — выменял его на бусы. Снова говорю Коню прибраться, снова отказывается, переводит тему на девушек. А девушки — это девушки, придётся восстанавливать навыки общения, смотреть на их накрашенные длинные ногти, заплетённые косы, слушать их голос, вспоминать... Не выдерживаю, достаю волынку и начинаю петь. Стая стонет, Чёрный ныряет под подушку пытаясь скрыться, но от меня не скроешься. Я удивлён такому отношению стаи — только Нанетта смотрит с любопытством Курильщика, когда тот задаёт интересующие его вопросы.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC