Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

21

Форум: Lost soul
Текст заявки:
Я очень-очень хочу эту женщину, внешность не принципиальна

http://sh.uploads.ru/t/ivu8S.jpg
внешность обсуждаема, а пока пусть будет Karla Sousa

Джиллиан (меняемо), около 30

В первую очередь - мы друзья

Раса, способности – всё на ваше усмотрение, мне это не важно.

Джиллиан – эмоциональная женщина, которая живёт так, как ей хочется, не зависит от общественного мнения и стереотипов. Некоторые её побаиваются, считают неадекватной и предпочитают не связываться. Другие же считают её талантливым управленцем и успешной бизнес-леди. Что важно – она не злая сука, она просто импульсивная. Вероятно, у Джиллиан непростая судьба, но она не любит говорить о проблемах, деньги и дорогая одежда для неё не ценности, возможно она даже основала какой-нибудь благотворительный фонд помощи животным.
Я, как и многие, просто влюблён в кухню твоего ресторана. Мне нравится, как ты организовала его работу, твой ресторан для меня как эталон. Сначала наше общение было исключительно деловым – на правах рекламы, но, чем чаще мы виделись, тем больше понимали, что у нас есть куда больше общих тем, чем тальятелле с чернилами каракатицы и копчёным лососем. Я уверен, что ты невероятно талантлива, умна и очень тонко чувствуешь мир. Общие взгляды на многие вещи - ты тоже считаешь все межрасовые и политические конфликты глупостями, ведь в них не найти правды. На всех публичных мероприятиях мы всегда держимся вместе и обязательно садимся рядом. Остальное – на усмотрение игрока.
Ваш персонаж: мой персонаж - Айвор Мур, личность медийная, журналист, местами повар. В нём есть немного от ведьмы, но в плане развития способностей он то ещё дно. Рос и воспитывался в религиозной семье, сейчас же потерян - не знает во что верить, поэтому верит в своих любимых. Он эмоционален, вспыльчив - может спорить с человеком так яростно, словно ненавидит его всей душой, а после внезапно успокоиться.  Я бы очень хотел найти кого-то, кто будет Айвору другом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Церковь Святого Иоанна встретила нас душным запахом ладана и плавленого воска – уж не знаю каким чудом мне удалось убедить Элизера прийти сюда вместе со мной, а главное зачем? Мне хотелось лишь украдкой взглянуть на убранство и прислушаться к бесстрастной речи пастора, чтобы ощутить хотя бы толику той благодати, что снисходила на мою израненную душу в детстве. Было ли это игрой воображения или переживанием настоящего религиозного опыта? Может ли такое спровоцировать бесконтрольный приступ панической атаки? Наверно, за этим я и хотел Элизера рядом - его стальной взгляд способен проникать в бездны любых беспокойных умов, и, казалось, вытаскивать из темнейших их глубин.
«Я просто хочу сделать что-нибудь полезное, док. Думаю, мне станет лучше, если мы отдадим эти вещи тем, кто в них нуждается» - так я ответил ему, а потом будто бы случайно наткнулся на объявление от церкви Святого Иоанна в сети. Иногда мне свойственны подобные приступы альтруизма но, скорее всего, Элизер догадывался об истинных мотивах такого внезапного желания, и, как и подобает человеку воспитанному, деликатно молчал.
На самом деле я боялся – Бога, жизни, себя. Мной овладевала такая детская, наивная надежда получить хоть какой-нибудь знак, чтобы снова глубоко уверовать и смеренно преклониться в молитве, но до сих пор не случилось ничего удивительного или чудесного. Разве всё это было зря? Иногда мне доводилось бессильно лежать в постели по несколько дней без еды и воды, покорно считать удары хлыстом, когда он со свистом опускался на мою спину и отдирать прилипшие к заживающим ранам простыни. Со временем белёсые полосы – далёкие следы моей болезненной юности, стали почти незаметны. Мне необходимо веское оправдание, чтобы найти достаточно великодушия простить и отцовские побои, и мучение голодом, и тотальное моральное унижение. Те удары всегда отличались какой-то особенной яростью, стыдом за моё существование – я до сих пор не уверен, что дожил бы до совершеннолетия, если бы не уголовная ответственность за убийство. Удары же Элизера всегда были другими – я принимал их с такой жадностью и вожделением, словно они были той движущей силой, позволяющей мне быть. Его удары говорили «Ты – мой», «Я живу тобой» и «Я – твой». И иногда немного «Я убью любого, кто прикоснется к тебе». Каждый шрам, оставленный им на моей коже я лелеял как взращенные цветы, потому что Элизер так упоительно их целовал – его тёплое дыхание и влажные губы действовали на меня успокаивающе. Я мог всецело доверить ему свою душу, мысли и тело, потому что Элизер никогда не сделает того, что могло бы по-настоящему навредить мне. Сам он не говорит подобных вещей, но всё моё существо буквально улавливает этот невербальный посыл, когда его пальцы нежно ложатся на моё горло. Ссадины от укусов позволяют мне чувствовать его даже на расстоянии – пока Элизер разговаривает с пациентом у себя на работе, кровоподтёк, оставленный его зубами, ноюще пульсирует на моей шее.
У Элизера в руках два огромных бумажных пакета – только часть вещей, от которых я решил избавиться после переезда. Ещё была стопка вещей, от которых я рекомендовал бы избавиться и Элизеру, но он воздержался от такого предложения и принёс с собой только часть из них.
- Это что, всё? – растерянно смотрю на дока, когда одна из монахинь просто забрала пакеты и, сухо поблагодарив, отставила их в сторону. Вообще-то я очень надеялся, что этот процесс затянется и у меня будет возможность будто бы скучающе послоняться вдоль каменных стен и замысловатых витражей, изображающих картины из Библии. Встретившись взглядом со Святым Иоанном, я стыдливо отвёл глаза в сторону и тут же нахмурился, стараясь поскорее стереть с лица это выражение нашкодившего щенка.
- Здесь больше нечего делать, - понимаю, что это очевидно звучит как «На самом деле, я очень заинтересован, и пытаюсь скрыть это от тебя» и бессильно закатываю глаза, - ну ты понял.
От вида астеничной женщины с редкими волосами, жующей чипсы по правую руку от Девы Марии, становится как-то тошно. Передёрнув плечами, я морщусь и уже хочу направиться к выходу, как вижу у входа две знакомые фигуры. Знакомые до боли – в прямом смысле. Дёргаю Элизера за рукав и киваю в сторону семейной пары благопристойного вида – седеющего мужчины в поношенном, но всё ещё приличном сером костюме с заправленной в брюки застиранной белой рубашкой и черноволосой женщины, вцепившейся в его локоть. Мужчина бережно похлопывает её по руке и она сдержанно улыбается.
- Знаешь, кто это? – испытывающе сверлю дока взглядом и нетерпеливо стучу себя указательным пальцем по плечу, как бы намекая на светлеющие шрамы на моей спине, губы растянулись в недоброй ухмылке - это они. Пойдём, поздороваемся. Ты просто должен познакомиться с моими предками.

Отредактировано eddie (20-09-2018 14:42:22)

+1

22

Форум: Devil's Grove
Текст заявки:

Kristen Hall
Кристен Холл, Джеки Дэниелс, Моника Рид - любое имя, которое тебе нравится, это только примеры
16-17 лет; распущенная школьница
http://static.diary.ru/userdir/9/3/6/6/936636/85922150.png http://static.diary.ru/userdir/9/3/6/6/936636/85922149.png
Elle Fanning, Chloe Grace Moretz и так далее

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— ты - девочка со взглядом волчицы, как это принято говорить. маленькая хищница, которая выглядит как ангелочек в присутствии приличных взрослых, ведь она хочет произвести хорошее впечатление. но стоит им отвернуться, ты из тех, кто не упустит возможности сделать какую-то пакость, состроить козни, придумать целый план по тому, как испортить кому-то вечер, или ближайший семестр.
- тебя совершенно не интересуют твои ровесники, ты общаешься только с подружками-девочками и отшиваешь поклонников, зато можешь часами засматриваться на мужиков постарше. сильно постарше тебя.
- ты не любишь отказов, поэтому готова на многое, чтобы получить свое.
- девственности тебя лишил отчим лет в тринадцать, которого, правда, прирезали в какой-то пьяной потасовке. кажется, мамаша нашла себе очередного хахаля, но тебе же лучше, она куда меньше следит за тобой.
- ты из такой семьи, где дерьмо и гниль присыпают сахарной пудрой. вы даже не бедны, но отношения между членами семьи просто ужасны.
- вероятно, у тебя есть старшая сестра, может быть, даже старшая и младшая, с которыми жизнь становится похожа на ад, вы все друг друга стоите.
- у тебя есть свои слабости, например, ты чрезмерна падка на сексуальные приключения, на соблазнение взрослых мужчин, но в силу своего юного возраста, совершенно не думаешь о последствиях, что потом может обернуться для тебя чем-то серьезным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

— думаю, что тут все складывается в довольно ясную картину. тем не менее, сам сюжетный ход мы продумаем, может быть, даже завяжем еще на каких-то персонажей, чтобы было интереснее. я жду от тебя откровенности в описаниях и интерес к этой игре. я люблю высокорейтинговые сцены, но все равно это не самое главное, потому что различные повороты сюжета, тайны, страшные вещи - это возбуждает нисколько не меньше.
- предупрежу сразу, что я пишу не очень быстро, однако, я предупреждаю о чем угодно.
- надеюсь, ты не из тех, кто считает количество знаков и строчек.
- думаю, мы сможем обо всем остальном тоже договориться.

Ваш персонаж: Мёрфи Уилсон
Пример вашего поста:

Пример поста

В голове мутилось от боли. Кажется, Мерлу все-таки дали приличную порцию обезболивающего, но все равно оно не могло оказать такого большого влияние на измученный организм, который резали по-живому, а потом зашивали. Если бы пуля застряла внутри, он был бы покойником, тут девчонка была однозначно права.

Впрочем, она знала свое дело, и спустя какое-то время, которое все равно показалось Мерлу вечностью, он был отпущен на волю из плена медицинского колдовского действа. Минуты тянулись как резина во все стороны, сознание расплывалось кругами, словно под действием галлюциногена. Впрочем, может быть, они все-таки дали ему какой-то наркотик, чтобы боль чувствовалась меньше. Кажется, пару раз Мерл все же потерял связь с реальностью, но когда очнулся — понял, что все еще жив. И что даже может дышать.

В груди нещадно болело и горело, но отчего-то пришло облегчение. Его морозило, но люди поделились своими куртками и, кажется, его даже завязали чьим-то шарфом. Удивительная щедрость. Думать было тяжело, но Мерл все-таки пытался сконцентрироваться. Так или иначе, он был в незнакомой обстановке, у незнакомой группы. Никто из них не был настроен враждебно, даже агрессивно. Самым подготовленным к апокалипсису и выживанию, похоже, был Уолш.

— А я-то уж было подумал, что ты мне на том свете привиделся, — глухо протянул Мерл, чуть прикрывая глаза и все-таки удосужившись одарить Шейна взглядом. Помолчав, он все-таки усмехнулся. Он не произнес этого вслух, но все-таки, к своей собственной неожиданности, он был почти рад его видеть. Шейн был тем еще засранцем, сразу понятно, что совсем другой, нежели Рик Граймс. Удивительно, что они вообще были не только напарниками, но еще и дружили. Правда, Андреа в Вудбери рассказала, что Шейн пытался, кажется, отбить жену Рика, эту дуру Лори, но Рик угрожал ему, или что-то в этом роде... А потом Шейн пропал. Тогда Мерлу было не интересно. Он решил, что Шейн давно мог пополнить армию ходячих. Да не тут-то было. Вполне возможно, что они — Мерл и Шейн, оставшись в одиночестве — были куда более живучи, чем вся группа Граймса вместе взятая.

— Нашел. Влюблен в Рика Граймса, как щенок, — Мерл поморщился. Накатили неприятные воспоминания. Уж от кого-кого, а от Дэрила он не ожидал подобного дерьма. Видимо, Рик наплел ему с три короба, что там случилось на крыше. Мерл просто глазам своим не мог поверить, как стал себя вести младший Диксон. Одно было важно: он справляется. Это тоже резало изнутри, потому что за Дэрилом почти всегда нужно было присматривать, а теперь... кто угодно, только не Граймс.

— А я смотрю, ты отлично устроился, да, Уолш? — беззлобно хмыкнул Мерл, но в его глазах читался легкий сарказм. — Не выдержал общества нашего правильного и хорошего полицейского? Или был изгнан за непослушание?

Из последней фразы сочился откровенный яд.

0

23

Текст заявки: Возвращаясь к Египетской теме, хочу пригласить в совместную игру человека, с которым мы будем вместе создавать игровой сюжет и продумывать возможные направления в игровом пространстве.

пост

Пример вашего поста:

Ур-Т Текнет шла по мраморным плитам Храма. Выйдя из святилища, она прошла сквозь бесконечно длинный гипостильный зал и вышла в передний двор. Солнце уже взошло, его ослепительный диск украшал небосвод. Был июль, самый жаркий месяц Египта.  Раскаленный воздух дрожал от зноя. Жрец Пер Нетер уже привел детей на обучение. Ур-Т Тенект сказала жрецу, что осмотрит детей позже, и жрец удалился. Детей повели на омовение.
Жрица беспокоилась о состоянии старших девушек храма. Болезни и мор недавно подкосили многих молоденьких жриц  перед истязаниями. Все это было как-то странно. Ур-Т Текнет задумалась. Она не верила в случайности и старалась найти объяснение всему происходящему вокруг.
Я решу этот вопрос в ближайшее время, решила она.
Чем занимаются жрицы, прошедшие истязания? Томятся от скуки. Лениво передвигаются, бродят от колонны к колонне, плескаются по четыре раза в день в чашах  для омовения. Жрецы высших санов развлекаются беседами друг с другом, стремятся угодить фараону и набить свои карманы золотом. Еще немного, и они подобно иштаритум, начнут умасливать друг друга маслом.

Жрицы от скуки и безделья обсуждают друг друга, злословят и судачат дни и ночи напролет.
Кто занимается написанием священных песен, задумалась Ур-Т Текнет. Нужно приказать жрицам, которые прошли истязания, петь призывные любовные песни и выражать желание служить Богу  ласково и угодливо.
Внезапно взгляд жрицы упал на свитки, лежащие на полу возле  фонтана. Она развернула их:  это была любовная песнь от жрецов иштаритум  к ученикам Храма Рамзеса. Текст был примерно одинаков везде, словно эти письма переписывали по одному образцу с небольшими изменениями.
Теперь понятно, чем заняты фантазии детей. Ур-Т Текнет аккуратно собрала все свитки и поспешила к Ур Сену за советом. Он должен сказать ей, не разгневались ли Боги на их храм и нет ли среди храма предателей, служителей иштаритум.
Также она хотела узнать, с кого можно спросить за умышленное очернение жречества Рамзеса и беспрестанного восхваления храма Иштариум. Кого нужно наказать за леность и дурное служение. Почему жрецы не в состоянии сочинять любовных песен жрицам? Почему жрецы Иштариум так красноречивы? Кто их этому учит? Кто стыдит наших жрецов за песни? Вопросов было больше чем ответов.

Отредактировано Ruodhaid (24-09-2018 22:39:36)

+1

24

Форум: http://sputnik.f-rpg.ru
Текст заявки:

mr. Owen | мистер Оуэнвладелец ресторана "Голден Боттом"Человек | 47 - 52 у.о.анимация mads mikkelsen

deftones - passenger

О ПЕРСОНАЖЕ

Моим первым словом было "папа". Два таких простых одинаковых слога, которые когда-то сделали тебя самым счастливым человеком на этой загнивающей планете. Па_па - легко и совсем не сложно. Па_па, и ты расплываешься в улыбке, обнимая меня за плечи. Ты всегда был моей опорой, защитой, главным учителем и самым большим критиком. Па_па - трехдневная щетина и запах кухни, что не смывается ни под одним душем. Моя любовь к тебе слепа, безгранична, взаимна и терпит все, что выпадает на ее долю.
Па_па, в последнее время все чаще хмуришь брови и трешь пальцами переносицу. На тебя столько всего взваливается. И ты все больше чувствуешь усталость от груза: от супруги, что истерично рыдает, когда ты сутками пропадаешь на работе [по крайней мере, ты в этом убеждаешь]; от дочери, что отказывается слушать и хочет строить свою жизнь, наступая на грабли собственные; от бизнеса, что приносит неплохие средства, но игры опасные, неотъемлемой частью являющиеся, становятся слишком запутанными. Ты хочешь покоя, отдыха, душевного равновесия. Но боролся за положение так долго, что потерять нажитое непосильным трудом - лучше умереть.
Па_па, твои пальцы скользят по моим волосам. Когда-нибудь тебе придется принять, что маленькой Триш уже больше, и твои сказки перед сном больше не нужны.
Па_па, мы такие разные, но мы всегда будем вместе. Пока смерть не разлучит, как говорится в этих глупых, сопливых клятвах. Смерть, что вот уже несколько лет подбирается к тебе все ближе, пожирая легкие страшным заболеванием. Ведь когда-нибудь ты признаешься. Ведь когда-нибудь все закончится. Ведь когда-нибудь мой мир треснет без тебя, па_па.

ИГРОКУ

на самом деле, задумок/идей много, но все обязательно расскажу/покажу лично. строй своего персонажа как хочешь, ибо заявка - всего-лишь набросок, костяк, от которого можно двигаться в любую сторону. факты менябельны. просто приходи. все обсудим и решим.
а я уже очень жду_люблю_прыгаю_целую_обнимаю. связаться можно здесь или через гостевую

Ваш персонаж: Patricia Owen- можно посмотреть через профиль читателя
Пример вашего поста:

Пример поста

Пыльные районы. Грязные кварталы. Ядовитый запах, что душит, прикрываясь кисло-сладким ароматом дешевой китайской кухни. Земля, усыпанная разнообразной дрянью, которую кто-то обронил или оставил намеренно. Бэй-Вью-Хантерс. Совсем другой, непохожий на родной Ноб-Хилл. Тем и привлекает. Патрисия всегда сюда тянется, словно место это намазано медом. Облачается в самые неброские одеяния и ступает осторожно. Проводит пальцами по исчерченным стенам, приветливо улыбается суровым прохожим и плохо смешивается с толпой. Инстинкт самосохранения остается где-то в комнатах на втором этаже собственного дома. Чувство опасности, которое должно преследовать, только будоражит, а не заставляет сжиматься от страха в углах ближайших прогнивших зданий. Глупая девочка. Бесстрашная девочка. Интересующаяся девочка.
     Сегодня она движима собственным безграничным любопытством. Черт его разберет в поисках какой конкретной вещи. Впрочем, это не столь важно. Главное – это путешествие по закоулкам столь запретного и, по словам отца, отвратительного черного рынка. Остальное – второстепенно. Мотылек, что летит на свет обжигающий [убивающий] – вот, кто она, однако, о том и не задумывается, отгоняя подальше мысли далеко не радужные, что периодически предательски возникают. Таким, как Триш, здесь не место. Такие, как Триш, должны прятать белы рученьки в сто слоев одежды от одного упоминания. Такие, как Триш, морщатся и носы воротят только представляя. Такие, как Триш, задыхаются вне своего чистого купола. Такие, как Триш, но только не сама Триш. Бунтарка? Возможно. Больше подходит слово безумная.
     Тропа ведет вдаль, вдоль неоновых огней и затертых вывесок. Людей, на удивление, много. Всякий прохожий пытается заглянуть в лицо и немым вопросом задается. Мисс Оуэн не выглядит завсегдатаем, одной походкой отличается. Плывет, как те лебеди из старых книжек, что на полках библиотек хранятся. Остальные же плетутся медленно, тяжело вышагивают, плечами задевают. И каждый, кажется, неодобрительно качает головой из стороны в сторону. Хозяева лавок невольно вздрагивают и услужливо ниже голову опускают, как только нога девичья ступает в их обитель. За версту чуют деньги и товары предлагают всяческие. Что угодно, лишь бы забрала, заинтересовалась, как можно больше на стекла стоек мутных выложила. Стремление понятное, но ухищрения не срабатывают. Патрисия лишь бродит бесцельно, след оставляя в магазинчике очередном.
     Но вдруг она останавливается. Чья-то рука черная за подол тянет и тащит вниз, нашептывая себе что-то под нос. Фигура мужская, что просила милости буквально пару минут назад, теперь агрессией плещет во все стороны, противника найдя себе совсем не равного. – Отдавай сумку, богатенькая дрянь, - над ухом приказным тоном произносится. Потеря ориентиров и растерянность - эмоции, что первые разум затуманивают, не дают рассуждать трезво. Вне золотых клеток и условий комфортных, где каждый вдох под контролем охраны с орудиями, люди борются за существование. Естественный отбор в условиях разрушенного мира. Либо ты, либо тебя. Крики бесполезны, сопротивление подавляемо. Окружающим плевать. Окружающие - точно такие же падальщики, как и тот, кто дыханием несвежим обжигает нежную кожу, изрезанными фалангами к сумке приближается. Знает, вестимо, каких кровей его внезапная спутница, либо совсем отчаялся.
- Да пошел ты, хрен неотесанный, - последнее, перед тем, как очередную попытку выбраться сделать бесполезную.

0

25

Поднимаю. Актуально, пока висит

Форум: HELM. THE CRIMSON DAWN
Текст заявки:

Капитан ищет верного старпома
Актуально
Прием по полной анкете

http://images5.fanpop.com/image/photos/24900000/POTC-On-Stranger-Tides-pirates-of-the-caribbean-24926293-500-208.jpg

Vicente Contreras / Висенте Контрерас

Внешность:
Kevin McNally

Род деятельности:
Пират. Старпом на фрегате «Императрица»

Лояльность:
Пиратство. Капитан Риккардо Оливейра

Общее описание

Общая информация:
В большинстве своем здесь представлены общие факты био личности, его роль в команде и отношения с капитаном. Остальная биография на усмотрение игрока.

Жил на Тиле, практически по соседству с Риккардо. Его родители были пиратами. Семья Винса переехала в бедный район из Рейна. Им пришлось продать свой дом, когда денег практически не осталось. Несмотря на пиратское происхождение, Винс рос любопытным и любознательным юнцом, все ему было интересно. 
Судьба свела его с Риком после переезда в соседний дом, в город Гериот. Увы, их детская дружба продлилась недолго, поскольку отец Оливейры забрал сына в плавание. Несмотря на это, за год мальчики очень сблизились.
Когда родители Винса отошли в мир иной, он пошел на морскую службу обычным юнгой, познавал основы мореходства. Знания он черпал из повседневной жизни, будучи юнгой у бывшего квартирмейстера. Научился неплохо писать, читать. Пиратская жизнь пришлась Винсу по душе, как и вкус любимого рома, который Винс пил, как не в себя. Он сменил порядка трех кораблей, по разным причинам. Винсенте очень суеверный и искренне верит во все приметы, тщательно их соблюдая. 
На одном из кораблей его угораздило встретиться с Оливейрой, старым другом детства. Его смешили амбиции и самодовольство будущего капитана. Имей, хотя бы треть той чрезмерной уверенности в себе, Винс сам бы стал отличным капитаном. Но пока его избрали только старпомом. Впрочем, он и не стремится к власти, к командованию.
Весьма умелый стратег и моряк, способен разрабатывать тактику сражений. Рик часто втягивал Винса в разные авантюры, причем не всегда специально, а по воле судьбы. В связи с этим Винсенте перенял у него часть уловок по тому, как «уносить ноги». Не то, чтобы ему была по душе такая «служба». Винсенте неплохой фехтовальщик и стрелок, любит сражаться, в отличие от Риккардо.
В команде Оливейры имеет весомый авторитет. Они вместе добывали свои первые корабли, и также вместе их теряли. Хотя теряли больше по вине Рика.  Верен своей команде и капитану несмотря ни на что. У них за плечами богатое прошлое. Такой же враг Тадеушу, так как тогда помог Риккардо его затопить корабль. Впрочем, и не разделяет его политики.

Отношения с персонажем:
Верный старпом на корабле, друг детства. Мы вместе начинали нашу пиратскую деятельность. Ты был первым членом моей команды. Ты не бросил меня в трудные минуты. Ты поддерживал меня во всех начинаниях. Ты участвовал со мной во всех приключениях. Ты мой самый лучший собутыльник и собрат пират. Тебя не пугают странности в моем характере и искусную способность попадать в переделки. Пожалуй, ты единственный, кто видел своего капитана без режима дурачка.

Планы на игру:
Нас ждут великие дела и приключения. А вообще мне нужен член команды, который будет разделять мое мнение, станет верным соратником и другом. Будем захватывать корабли, будем «уносить ноги» от Таудеша и прочих. Я хочу, чтобы Винс был не просто помощником, который исполняет приказы, но и идейным вдохновителем. Ты должен помочь мне удержать на плаву нашу «Императрицу». Вообще у меня планов громадье.. Но все их здесь расписывать – много и долго. Так что приходи, расскажу или свяжись со мной, расскажу подробнее.

Дополнительно:
— Персонаж нигде не отыгрывался и не упоминался, поэтому любые факты из биографии, личности подлежат изменениям на усмотрение игрока. Я описал лишь факты, которые видятся мне, но они обсуждаемы. Единственное, прошу не менять отношения между персонажами и его роль в команде;
—  Внешность, имя, возраст – подлежат смене. Внешность чисто символическая. Не нравится? Поменяй. Это не принципиально. Если не нашли ничего «пиратского», графикой обеспечу;
— Мой персонаж – в кой-то степени прототип Воробья, по характеру. Фактов о старпоме в биографии нет. Но, если нужно, скину анкету;
— Хотелось бы видеть в старпоме Личность, а не хвостика капитана. Прислуга мне не нужна;
— Хочу на эту роль идейного игрока, способного генерировать идеи и помогать вносить корректировки в мои. «Тянуть» Вашего персонажа на себе я не буду;
— А вообще принимаю любые идеи. Если они появятся уже на стадии создания персонажа – будет нереально круто.
— В описании есть некоторые сюжетные моменты, которые расскажу потенциальному соигроку.

Для связи: вк - https://vk.com/vulmera, лс здесь, гостевая на форуме

Ваш персонаж: Риккардо Оливейра - Капитан корабля, на котором Винс старпом.

Характер

Авантюрист и мерзавец. Обычно не самые добрые слова кличут вслед Рикки недоброжелатели, от которых он удирает.  Его характер, как две стороны одной медали. С одной стороны, его главные козыри – это острый ум, умение виртуозно лгать и вляпываться в приключения. Хотя, последнее, это скорее слабая сторона. С другой же, неплохой дипломат, и первые два качества дают в большинстве случаев, удачный результат. Но, если же этот метод не прокатывает, то в ход уже идут шпаги и другие оружия. На его лице практически всегда сияет дурацкая улыбка или ухмылка, даже, если ему угрожают расправой. Обычно, это только сбивает с толку недругов. Ему не по вкусу банальные драки, сражения, он привык импровизировать, устраивать подлянки и обводить вокруг пальца. У Рикки весьма завышенная самооценка. Самовлюбленный и самодовольный тип. Горазд на выдумки историй, которых никогда не было. Причем часто сочиняет их прямо на ходу, а потом сам забудет о том, что говорил.
С другой же, довольно жесток. Язвителен, груб, порой не сдержан, злопамятен, садистичен. Он думает только о собственной выгоде и шкуре. Умеет повернуть ситуацию в свою сторону таким образом, чтобы страдали другие. Речь Риккардо построена таким образом, что не всегда понятно: шутит он или говорит всерьез. Хотя зачастую, просто издевается. В редких случаях он уходит от режима дурачка и выглядит совершенно адекватным. И можно понять что именно им движет в тот или иной момент. Мало кому удавалось застать его в таком свете. Ведь, столь вызывающее поведение, это чистой воды театр одного актера, только с очень хорошей режиссурой. Возникает вполне закономерный вопрос: как такая личность до сих пор живет и бегает?
Риккардо чтит пиратство и кодекс. Ненавидит власть и всех, кто стоит выше него. Он стал Пиратским Бароном, чтобы не быть в тени других, не быть хуже всех. И ради этого иногда приходится пресмыкаться перед некоторыми представителями Пиратского совета, дабы не быть изгнанным оттуда. Если Рик  и заводит приятелей, друзей, то совесть, отголоски которой все же мелькают в его темной душе, не позволит ему их предать. Но их крайне мало.
Довольно легкомысленно относится к представительницам прекрасного пола. Еще ни одной девице не удалось пробудить в нем хоть какие-то чувства. Лишь похоть и мимолетное влечение. Считает любовь и все, что с ней связано человеческими слабостями, из-за которых человек превращается в нежную овечку. Если кто-то и сможет пробудить в нем эти чувства, то  признаний в любви, песни под луной не стоит ждать. Лишь сильно завуалированный флирт.

Пример вашего поста:

Пример поста

Чуть что, сразу по мою душу! Хотел было возмутиться Риккардо, но промолчав, ринулся вслед за Гектором. На самом деле, у Оливейры гораздо больше шансов встретить здесь знакомые морды лица, нежели у кого другого. Причем, по вине того же капитана «Императрицы» Берг вновь пострадает, и на этот раз куда серьезнее. Рик шагал вслед за новоиспеченным другом по несчастью, надеясь, что он знает куда ведет. Наступая не то в куриный помет, не то в стог сена или опилки, Риккардо бормотал себе под нос всякие ругательства. Дабы не разбудить местную живность, пират старался перешагивать через скрипучие доски и не сильно лязгать шпагой о подворачивающиеся на пути предметы: ящики, балки, стены… двери.
Наконец показался свет в конце этого пресловутого сарая, стены которого уже, порядком, приелись Оливейре. Еще немного и он стал бы ощущать себя здесь как дома.  Выглянув из-за спины Гектора, он оценил остановку быстрым взглядом, хотя это мало помогло, чтобы сгенерировать дальнейший план действий. Берг наверняка в курсе, что никаких планов Оливейра никогда не составлял, так как в большинстве случаев они заканчивались полным провалам. Чего нельзя сказать о том, когда Рик соображает прямо на ходу. Ну, такой полет души у человека, живущим по своим собственным законам.
— Мысли у тебя всегда какие-то поганые, — огрызнулся Оливейра, выдав ответное амбрэ, от которого даже куры бы опьянели. К сожалению, на врагов это вряд ли подействует. Его не страшил тот факт, что его соучастник может не оценить способностей Риккардо, а волновало в первую очередь то, что на этой телеге с лошадью море не пересечь, а никаких кораблей в поле зрения не наблюдалось. Досадно…
Тем временем, Рик огляделся по сторонам, где-то в углу дрыхла свинья, очевидно, только что позавтракала, пообедала и поужинала сразу, раз даже два оборванца не могут ее разбудить. Он сложил шпагу, ища в последнем помещении сарая подручные предметы.
— Вот только предложить мне им нечего, кроме кренделей, которые придется навешать за хищение столь важной персоны, — одно из двух: либо корабль с вещицей уплыл, либо она все ее здесь, а из пленников хотели сделать ужин для скота. Подобрав момент, когда двое удалились, по-видимому, в таверну или иное заведение, а другие обсуждали что-то очень смешное, раз гогот слышен был в этом сарае, Рик решается на отчаянный шаг, как выйти на свет. Остановившись на пол шаге, Оливейра натянул треуголку почти что на нос, как будто это как-то поможет скрыть его лицо, и обернулся.
— А ты можешь ступать по своим делам, я не задерживаю, — съязвил Оливейра, жестом указывая на выход из сарая, мол, чеши куда хочешь, — За себя я постоять смогу, не сомневайся, — так или иначе, им двоим придется как-то выйти отсюда и не привлечь излишнего внимание. Знать бы еще, кто из них еще осведомлен о пленниках… И что самое ужасное в этой ситуации, будь эта вещь в руках у Риккардо, добровольно он бы ее не отдал, даже, если бы его сокамернику угрожала смерть. Но ее просто нет, поэтому ничего не оставалось, как соображать на ходу. Взгляд пирата пал на повозку, где все еще сидел какой-то тип, а животина мирно жевала сено, видимо, перед трудовым днем. Он выглянул из-за сарая, сделав шаг в правую сторону, он увидел несколько домов, снующих людей, занимающихся повседневными делами. Такое ощущение, что никто даже и не знал, что здесь, в сарае сидят два оборванца, которые вот-вот наведут столько шуму.
Цель общего мероприятия была добраться до местного порта, чтобы умыкнуть мелкую лодку и уплыть в неизвестном направлении. Это вам не Новые Земли, где Риккардо с легкостью бы слился с местным населением, даже не шибко утруждаясь. На этом острове капитан был от силы пару раз, и то, включая этот…
Он оглянулся, чтобы посмотреть чем занят Берг: идет следом или будет ждать, пока сокамерник вернется с новостями. Вообще, на месте квартирмейстера, Риккардо сам себе бы не доверял, так как неизвестно что придет к нему в голову в тот или иной момент. Или же Гектор, пользуясь случаем, и тем, что Оливейра на себя отвлечет всех головорезов, просто сбежит восвояси.
Стараясь не подавать виду, что на этом острове человек он совершенно чужой, Рик искоса наблюдал за чёртами, которые терлись напротив сарая. По закону жанра, беглый пират был замечен парой оборванцев, решившие выяснить, кто он такой и что здесь забыл.
— Хм, ребят, не подскажите как пройти в порт, меня там ждут, а я у вас тут такие закоулки, ничего не понять, — весело поинтересовался Риккардо. Он старался быть вежливым и убедительным, но кто-то со стороны сарая крикнул «Держите вора!», и пират машинально схватился за эфес шпаги, готовый выхватить ее в любой момент. Рты двух недругов искривились в недоброй ухмылке, а Оливейра бросился наутек, да опять перепутал куда бежать. Даже не выхватывая шпаги, он бежал прямиком на повозку с лошадью, откуда уже спрыгнул один из аборигенов, чтобы помочь своим друзьям схватить беглеца. Но не рассчитав скорости, и по инерции, Рик не успел затормозить, впечатавшись лбом прямо в повозку. Вокруг раздался гогот уже четверых местных жителей, уже намеревавшихся праздновать победу, но Оливейру так просто не возьмешь.
Благо, обошлось без потери сознания, и пират быстро встал на карачки, заполз под повозку, и шпагой ткнул в ногу одного из врагов. Не ожидая такой наглости, мужчина отскочил назад, а Риккардо вылез на противоположную сторону.  Но и тут его подстерегала засада. Повозку вместе с Оливейрой окружили чудаки с острова, и ему ничего не оставалось, как прыгнуть в телегу и взявшись за вожжи, приказать коню протяжное «Ннооо!».
Учитывая абсолютное отсутствие опыта в подобном деле, Рику едва ли удавалось справляться с конем, который побежал маленьким улочкам, сворачивая везде, где видит поворот. Таким образом, по улицам города красовалась впечатляющая картина: бегущий конь с небольшой телегой сзади, в телеге Риккардо Оливейра, кое-как наловчившийся управлять конем, а вслед за тележкой кучка придурков, желающих поймать беглого пирата. Вокруг люди врассыпную, открывая дорогу телеге. Да, в этом городе этого человека запомнят надолго.
Ошалелый конь гонял вокруг одного квартала, а когда они в очередной раз проезжали мимо тюремного сарая, Риккардо пытался рассмотреть своего сокамерника, чуть притормозив, пока черти были далеко.
— Ты остаешься или едешь?! — крикнул Оливейра, сам не ведая что творит. Но каким-то образом надо попасть в порт или хотя бы до моря, дабы вплавь угрести отсюда. Он очень надеялся, что говоря это темной фигуре в стороне, не ошибся в том, КОМУ он это сказал.

0

26

Форум: не определён, приду куда скажут и кем скажут. 
Текст заявки:
Давно лелею мечту сыграть шведскую семью в формате МЖМ, где за два М отвечают либо братья, либо лучшие друзья; водить оных можно в одно лицо, лишь бы это делала не я. Без отыгрыша непосредственно постельных отношений, но с совместными приключениями из разряда драма/ангст/мы-все-умрём.
Отношения в семье могут быть как близкими-тёплыми-доверительными, так и построенными на зависимости-крови-сложноподчинении; мне ближе второй вариант, но не принципиально. Главное, чтобы всех всё устраивало.
Хотелось бы сыграть полностью, начиная со знакомства, с планомерным развитием отношение в треугольнике, лучше всего, если это будет увязано с сюжетом. Ладно, просто дайте мне сюжет, я сама всё увяжу.
Детали имеет смысл обсуждать, когда будет понятно, кем и куда идти. Я не возражаю против мистики, способностей (ни в зуб ногой, но при наличии матчасти разберусь), оборотничества (имхо, это задорно) и, чем чёрт не шутит, даже ГПшки (скорее нет, чем да, но при отсутствии других вариантов я готова). Половины фандомов я не знаю, но, опять же, при наличии матчасти я это переживу. Я вообще что угодно переживу при наличии годной матчасти, а вот постапы, космички и антиутопии меня не торкают совершенно.
О себе: предпочитаю периодический спидпост, но и в нормальном темпе тоже могу. Много букв пишу редко, обычно Остапа не несёт, и Остап укладывает всё, что хотел сказать, примерно в 2-2,5к символов. Играю женских персонажей возрастного диапазона 30-50, род деятельности подбирается под сюжет игры и играющих персонажей; по большей части играю неплохо. Играю в сюжет и в драму, могу совмещать, но не всегда.
Ваш персонаж: у меня есть пара неигранных или толком не сыгранных типажей, как-то сучка-оборотень, крёстная дочь и фригидный учёный, но подбирать персонажа я буду по обстоятельствам.
Пример вашего поста:

раз

— Ну, раз так, располагайтесь, — гостеприимно предложила Джин, по-хозяйски поведя рукой, и только потом огляделась. Потянула носом воздух. Она знала, что сможет уйти в любой момент: порт-ключ ничто не удержит. — А, вы уже.
Она даже не вздрогнула — только ненадолго коротко, тревожно сжала губы, бегло окидывая гостя взглядом с ног до головы, и тут же обманчиво расслабилась. Присела на корточки, потрепала за ушами облоктившегося на её колени лапами Коннора. Коннор вилял хвостом и лез целоваться.
— Спокойно, малыш. 
Этот Коннор был точной копией того, что был у них с Генри — только характер другой. Более... ласковый. Прошлый издох через два месяца после смерти хозяина, и так и не подошёл к Джин.
Что ж, она и не ждала.
Пригладив короткую шерсть в последний раз, Джин выпрямилась, развязала пояс, удерживавший полы лёгкого тренча. Посмотрела на гостя, сурово, без тени улыбки:
— Карен, я так понимаю, у вас.
День получался насыщенным.
Даже слишком.
— В это время суток я предпочитаю чилийские вина. Откройте, если вас не затруднит; я пока накрою на стол.

три

Это утро началось не с кофе: первым делом, едва часы отбили половину шестого, Регина поднялась с постели и, придвинув к себе телефон, набрала номер Минни. Потом ещё один. Нужно было кое-что сделать до того, как проснётся присыпанный песком и пеплом город — зачистить следы, выяснить, ярко ли горел дом напротив дома бывшего тирана, и, наконец, переодеться. В деловом костюме — как же за эти две недели Регина соскучилась по тяжёлым королевским нарядам! — будет гораздо удобнее, чем в мужской рубашке на голое тело. Может быть, не так уютно, но гораздо удобнее.
Минни была хороша в том числе и умением не задавать лишних вопросов. Убедившись, что всё будет выполнено точно в срок, Регина повесила трубку, с облегчением вернулась под одеяло — в квартире было слишком холодно, чтобы ходить раздетой, — и, едва закрыв глаза, уснула.
Буря измотала Королеву сильнее, чем прошедшие три недели.
Проклятие трещало по швам.
Мир сдвинулся.
Около трёх, поднявшись с постели и получив в остывшие под ледяной водой руки чашку кофе, Регина в очередной раз поразилась правильности своего выбора — с Кейденом приятно было обходиться без лишних слов, и день начинался почти идиллически.
Оконное стекло блестело, точно отполированное.
Когда дверь с грохотом рухнула на пол, ведьма по привычке вскинула ладонь — жестом не защитным, но повелительным, — и лишь спустя несколько мгновений, осознав ошибку, с достоинством поднялась на ноги.
— Не двигайся, Кейден, — в голосе Королевы зазвенел металл, уместный в Зачарованном лесу, где право повелевать подтверждалось ещё и магией, но бывший не к лицу женщине в рубашке с чужого плеча. — Не двигайся.
От мужчины, сошедшего с телеэкрана, где недавно бежал дешёвый вестерн, разило не сумасшествием — в его глазах не было ни тени безумия, столь знакомого Её Величеству, — от него пахло пылью других миров. Не магией, чем-то застоявшимся — очень давно Регина чувствовала этот запах, под руку выводя отца из комнаты междумирья.
И это "уффи"... Гость знал, кем был Кейден на самом деле.
Вот она, пришедшая за ней беда.
В ковбойских сапогах. Какая нелепость!
Сухо кивнув, Королева опустилась обратно на стул.
— Говори.

Отредактировано full house (03-10-2018 18:29:39)

+4

27

Форум: http://futurum.rusff.ru
Текст заявки:

КЛЭРЭНС
Clarence
я называю тебя "умная машина"
Cory Michael Smith

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Ассистент ведушего шоу "Око", главный по отбору участников шоу и помощи в составлении сценария

ВИД:
андроид

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Клэрэнс - ровесник шоу "Око" а так же полноправная его собственность, созданная в вспомогательных целях. Умный, любознательный и ответственный, страшно переживающий в случае поражения - ему слишком важно сделать все правильно, и некоторые этим нагло пользовались. А именно, бывший ведуший шоу, весьма неприятный мужчина, с которым было трудно работать всем, независимо от того, человек ты или синтетик. Доминик Джэксон буквально делал из Клэрэнса своего раба, при этом не высказывая благодарности и лишь высказывая своё "фи" по поводу работы с "роботами". Это было травлей в чистом виде, такой, которая заставляет сдать даже железные нервы. Так что когда Клэрэнс познакомился со Споттером, молодым журналистом, который был влюблен в шоу и хотел стать его частью, всё быстро стало на свои места. Клэрэнс решил, что раз уж его судьба слушаться хозяина, пусть лучше будет этот. На его услвоиях, конечно. Слово за слово - и вот Споттер с Клэрэнсом придумывают обоюдовыгодный план по устранению Доминика и продвижению Споттера на его место. Потом - нелепый автомобильный инцидент, новый ведущий шоу, новая, куда более комфортная жизнь Клэрэнса. И один секрет на двоих, который оба заинтересованы хранить, ведь если пойдет ко дну один - за ним потонет и второй.

ОТНОШЕНИЯ.
Споттер не доверяет Клэрэнсу, потому что он "уж больно хитрая машина", но, наверное, он чуть ли не единственный, кого Споттер мог бы назвать другом. Ему  кажется, что они родственные души - два хладнокровных сукиных сына, без сердец, любви к кому-либо и сожалений. Как гомосексуальный мужчина в активном поиске, Споттер не раз смотрел на Клэрэнса "в этом самом смысле", но во-первых субординация, во-вторых, ну он же машина, в конце концов, как-то это неправильно. Наверное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
-Для андроида Клэрэнс подозрительно сильно любит растения;
-Спокойно относится к тому, что его называют "умной машиной", сам любит шутить про своё синтетическое происхождение и не испытывает боли на этот счет;
-По характеру смесь булочки с корицей и ядовитой лягушки;
-В каждое шоу прописывает свою маленькую милую (или не очень) "Пасхалочку", Споттер не запрещает.

Ваш персонаж: Ведущий шоу "Око", в котором осужденных преступников заставляют бегать от зрителей и монстров в виртуальном мире. Открытый гей, женоненавистник (не открытый, но с трудом сдерживается), и вообще очень озлобленный парень по причине того, что ему с детства много и часто давили на больные мозоли. Так что шоу - прекрасный способ отыграться. Нарцистичен, любит туфельки, не любит людей. Мне кажется, только с синтетиком у него дружба и получится.)
Пример вашего поста:

Пример поста

Закулисье шумело и гудело, как суетливый улей. Мимо пронеслись какие-то полуголые девочки из подтанцовки, на которых Споттер гневно шикнул, чтобы не мешали ему наносить тени на глаза. Густые черные тени на мраморно-белом от грима лице, бледные губы, зализанные волосы – чтобы весь упор на серые глаза в оправе круглых очков. Минималистичный серебряный костюм, черные туфли – Споттер любил одеваться для эфира так, чтобы его внешний вид не давал никакой подсказки о том, какой сегодня будет Виртуальность. Впрочем, подсказка для особо внимательных всегда была – мир никогда не имел ничего общего с костюмом Кайла и танцовщиц в эфире. Если все в кружевах и розах – жди чёрно-красного мракобесия, если минималистичны и монохромны – жди кислотного веселья. Но никакого намека на более конкретную тему.
Зрители уже в зале – каждый в своём кресле с кучей датчиков и проводков, готовый отдать себя виртуальному миру и понятия не имея, что его ждет впереди. Каждый из них с радостью готов рисковать жизнью ради хлеба и зрелищ. Скорее даже, ради крови и зрелищ. Не раз зрителей из этих кресел вынимали и выносили на руках, но кого это останавливало? Часто те, кто словил во время Охоты эпилептический припадок или нервный срыв, рвутся вернуться туда снова, словно подсевшие на «Око», как на наркотик, но организаторы вынуждены внести их в черный список.
Макияж наконец готов – Споттер оглядывает себя и довольно улыбается. Теперь можно проверить, как поживают Герои и готовы ли к шоу. Да, все уже в эластичных трико, тоже черно-серебристых и с порядковыми номерами. Все в тяжелых наручниках и ошейниках, светящихся неоном. Лица злые – обидно, так и хочется провести по планшету рукой и нарисовать на месте хмурых гримас улыбочку. Они просто еще не знают, какое веселье их ждет. Кайл оглядывает фигуры, что показывает экран планшета с плотоядным интересом – он бы был не прочь забрать себе того, кто выиграет, если кто-нибудь выиграет. Может, получится договориться и придумать что-нибудь, чтобы как в том анекдоте: «-Ведьму сжечь! –Но она такая красивая… -Ладно, но потом сжечь!». Ах, загляденье – папочка лет под пятьдесят в теле, но от этого не менее мужественный, большой, свирепый медведь с широкой волосатой грудью, лысый череп, седина в черной бороде; парень-альбинос лет двадцати пяти, с полу-прозрачной кожей и красными глазами – жаль, что такой вряд ли протянет дальше первой Трансформации Охотников; и, вот она, вишенка на торте – 35 лет, высокий, с короткой бородой, вьющимися рыжими волосами и трепетными рыжими ресницами, суровый взгляд, татуировки выглядывают из под трико и переходят на шею, три микродермала в левой брови, тоннели в обоих ушах.  Споттер с радостью покатался бы на всех троих, вместе или по отдельности, но работа есть работа, игра есть игра, а они – не люди, а просто марионетки. Куколки, которых совсем скоро будут гнуть, потрошить и переворачивать, заставляя хлопать глазами и кричать «Мама».
-Три минуты до эфира, -рыкает Споттер девочкам в черных трусиках и полупрозрачных серебряных топиках. Эти тощие девки напоминают ему селёдок, но, к сожалению, зритель любит молоденьких полуголых девиц, так что они сопровождают чуть ли не каждое шоу. Но для любителей парней есть красавчики в серебристых шортах, густо обмазанные маслом. Именно одного из них перед эфиром Споттер довольно хлопает по заднице, таким образом подгоняя на сцену. Стайка парней и девушек вылетает под яркий свет и начинает свой танец, а Споттер отсчитывает секунды до нужного момента – момента, когда он неторопливо выйдет под тот же ослепительный свет с не менее ослепительной улыбкой, окинет взглядом толпу, «смущенно» кивнет в сторону нескольких плакатов с надписями «Споттер, мы любим тебя» и начнет шоу словами:
-Добрый вечер, мои любимые зрители! Спасибо, спасибо за ваши овации, вашу любовь и поддержку! Ах, и конечно за плакаты. Особенно за тот с единорогом, оставите мне после эфира? Повешу в гримерке.
Автор плаката истерично визжит, Споттер мысленно закатывает глаза. Какие же жалкие. Впрочем, это всё потому, что он невообразим, кто тут устоит? Люди жалки, когда они пускают в сердце любовь, и все эти люди его любят. Их нужно понять и относиться снисходительно, ведь без них бы не было шоу.
-Я люблю вас! – нагло врет, широко улыбаясь, - Итак, самое время начать шоу! Шоу «Око», видящее все ваши грехи и транслирующее их в прямом эфире! Шоу «Око» - открывающее глаза на правду! Шоу «Око» - позволяющее вам не только увидеть настоящую Охоту, но и стать частью её! Для тех, кто с нами в первый раз, напомню правила – в Реальности не приближайтесь к заключенным. Кричите, орите, покажите им, кто тут главный – но не забывайте, что они опасны и каждый из них обвинен за тяжкое преступление! В Виртуальности мы советуем вам держаться от заключенных подальше и не контактировать с ними, но если вы попытаетесь сделать подобное, шоу «Око» не несёт ответственности за полученные вами психологически травмы. Так же будьте аккуратны с Охотниками – не все из них предсказуемы. Соблюдайте технику безопасности и не расстраивайте меня, ведь я не хочу, чтобы кто-нибудь из моих чудесных зрителей пострадал!
Но перейдем от грустного к веселому – как вы знаете, на территории Виртуальности размещены Кристаллы, собирая которые, вы помогаете нашим Охотникам трансформироваться. Зритель, собравший за время Охоты больше всего Кристаллов, получит ценный приз. Так же не забывайте, что приз получит и обладатель самого оригинального облика в Виртуальности. Наши Герои шоу так же будут собирать предметы – волшебные шары, открывающие им куски карты. Победителем шоу станет тот Герой, который доберётся до Финиша и останется живым. Итак, встречайте наших сегодняшних героев!
Двери в конце аудитории распахнулись и охранники ввели троих мужчин, которых зрители тут же принялись закидывать грязными обзывательствами и какой-то нелицеприятной тухлятиной, конечно, угодившей и в охранников. Последние приняли судьбу с каменными лицами, проводили мужчин до их кресел, грубо усадили и сменили наручники на браслеты, что приковывали запястья к подлокотникам.
-Знакомьтесь с нашими героями! Они такие разные, правда? И всё же, всех их объединяет одно – все они отцы. Эй, вы рано умиляетесь! Все они отцы, убившие своих дорогих деток! Это Кевин Кроу  - он отрубил своему сыну голову и распилил пополам жену. Посмотрим, что с ним сделают наши Охотники и сможет ли он уйти от наказания! Малфой Роуз –  отец-одиночка, казнивший своих детей-близнецов газом!. А этот красавчик – Стивен МакАйвер, застреливший своего мужа и приёмную дочь. Знаете, что? Ваши имена скучные. Я буду называть вас Медведь, Кролик, и Лис. Правда ведь им идёт?
Пока Споттер трепался, на экране показывали досье на Героев и их злодеяния. Сами герои реагировали по-разному – Медведь свирепо огрызался на толпу, Кролик почти плакал, а Лис выглядел испуганно и растерянно, но до последнего пытался сохранять спокойствие. А потом за их спинами появились девушки в серебряных трико и, томно улыбаясь, подняли шлемы над их головами. Споттер тоже прошел к своему креслу – за его спиной тоже появился человек в трико, только это был красивый накачанный мужчина, занесший над головой сверкающий стразами легкий и аккуратный шлем. Зрители нацепили свои шлемы сами, готовясь подключать все необходимое оборудование одним нажимом кнопки.
-Да начнется Охота! – провозгласил Споттер и мужчина за его спиной ласково нацепил на него шлем. Примерно тоже самое девушки проделали с заключенными. На огромном экране над сценой появилась трансляция виртуального мира – для тех зрителей, что боялись сами шагнуть в Виртуальность, но хотели наблюдать. Эти заплатили за билеты куда меньше и сидели на задних рядах, или же – заплатили только за подключение к каналу и сидели у себя дома.

Перед глазами Зрителей, Героев и Ведущего возник мир в нежных пастельных тонах – под сиреневым небом раскинулась огромных размеров детская комната с раскиданными гигантскими кубиками, лесенками, песочницами, игровыми площадками и, конечно же, куклами и игрушками. Бесконечный мир радовал глаз своими нежными тонами, и все было совсем мило, пока на огромной железной дороге не материализовались три привязанных Героя. Вдали тут же раздалось веселое «чух-чух» паровозика с улыбчивым клоунским лицом. За рулем был Споттер – на нем была ярко-розовая форма машиниста. Впрочем, паровозик сильно не спешил, и верёвки были завязаны слабо – было бы печально, если бы все Герои умерли разом.

+1

28

Текст заявки:

Ищу соигрока/соигроков и, соответственно, форум для отыгрыша интересного сюжета. Интрига, противостояние, сражения, путешествия по необычным местам с целью или без таковой. Главное, чтобы упор был на приключения, а не на взаимоотношения. Конечно, совсем без взаимоотношений никак (да и неинтересно это), поэтому хотелось бы поиграть в крепкую дружбу или же крепкую вражду с вынужденным сотрудничеством, которая впоследствии перетекла бы в дружбу. На крайний случай возможен романтический подтекст, но только подтекст - заявка не про отыгрыш отношений.

Пожелания по форуму:

Мистика/фантастика/городское фэнтези предпочтительнее всего, и при этом хотелось бы иметь для игры широкие территориальные возможности. Не четыре стены, хотя бы в пределах города, а лучше всего мира. Хотя если форум все же про 4 стены (космическая станция/бункер/психбольница/т.п.), то с возможностью погружения в виртуальный мир/мир снов/т.п., чтобы опять же расширить территорию, а значит, и возможности.
Еще хотелось бы иметь возможность использовать для аватара арт, а не реальную внешность, хотя тут можно закрыть глаза, если все остальное будет устраивать.
Не любитель простыней, а потому если на форуме есть минимум в миллиард символов, то это не подойдет =). Размер моих постов варьируется по ситуации, так что хотелось бы иметь все возможности для этого.
Ах да, еще! Да простят меня любители аниме, но форумы на анимешную тематику (или оформленные в стиле аниме) я не рассматриваю совсем.

Пожелания по своему персонажу:

Вообще, я могу отыграть персонажа любого пола и ориентации, но так как играть я буду только в дружбу, второе упоминаться будет лишь косвенно. На данный момент мне интереснее всего поиграть за Ж, так как женских персонажей у меня было меньше и хочется исправить эту несправедливость, но это не принципиально. Персонаж может быть и не человеком вовсе, т.е. иметь нечеловеческую внешность. Привычнее всего мне играть за положительных или нейтральных героев, довольно вспыльчивых и способных постоять за себя, но без нагибаторства. Синдромом Бога не страдаю =). Обычно играю за средний класс, богачи - не мое. Так же нет тяги играть за главу чего-либо. Все остальное можно обсудить.

Пожелания по вашему персонажу:

Пол, раса, ориентация не важны, но все-таки сейчас мне было бы интереснее поиграть в команду Ж+Ж, так что предпочтения все же женским персонажам. Остальное можно обсудить.

Пожелания по соигроку:

Ответственность и грамотность. Хочется найти человека, который в состоянии отписываться хотя бы раз в неделю, а лучше чаще, и который не уходит по-английски. Я понимаю, что реал всегда важнее и у всех бывает загруз, но если такое происходит слишком часто, то это не подойдет.
Если вы страдаете сексизмом (особенно относится откровенное женоненавистничество), расизмом, гомофобией и прочими подобными вещами, пожалуйста, не пишите.
Если не хотите рассказывать о том, кто вы в реале - не рассказывайте, хотя мне всегда приятно найти единомышленников и завести новых друзей =)

О себе:

Опыт на ролевых большой. Ответственность высокая. Адекватность имеется (по крайней мере, мне так кажется). Загруженность в реале бывает, но не слишком часто.

Пример вашего поста:

Пример поста

Солнечный свет освещал просторную комнату, широкую кровать и спящего на ней мужчину. Легкое одеяло плохо скрывало его наготу, а небрежная поза не выдавала в нем ничего сверхъестественного. Мужчина был хорош собой, крепко сложен и светловолос. На коже его не было ни единой родинки, и лишь тонкий шрам чуть выше сердца выбивался из внешнего вида.
Во всем замке стояла тишина, отчего казалось, что ничто не могло нарушить сон его владельца. Это был крепкий дневной сон без сновидений, давняя привычка, изменять которой блондин не планировал еще очень долго. Возможно, до самого конца. И, разумеется, он проспал бы до захода и сегодня, но внезапно раздавшийся звук заставил его резко распахнуть глаза и прислушаться к происходящему. Мужчина услышал голос. Посторонний голос, который никак не мог принадлежать его слуге, к тому же старик-гоблин выходил из подземелья только по ночам, а значит, кто-то проник в его дом. Кто-то, кого не приглашали. Кто-то, кого здесь быть не могло. И этот кто-то был женщиной, которая пела. Не сказать, что очень хорошо, но...

...Избавил мир от зла и боли
Мастер-воин и храбрец
Проткнул Последнего насквозь он,
И пришел тому конец...

Разобрав слова какой-то неизвестной ему песни, хозяин соскользнул босыми ногами на холодный пол и поднялся. Не потрудившись надеть обувь и хоть немного прикрыться, он направился прочь из спальни через коридор, затем вниз по винтовой лестнице, прямо к источнику звука, который исходил из гостиной. Наверное, гоблин тоже услышал, что в замке непрошеный гость, но выбраться днем из своего убежища не мог, а потому разбираться пришлось самостоятельно.
Чем ближе мужчина приближался к месту своего назначения, тем больше убеждался в том, что уже слышал голос его обладательницы прежде. Давным-давно. Еще в прошлой жизни. Сказать, что мужчина удивился, было мало. Давно никто не попадал сюда по собственной воле, и это волновало. Происходящее выглядело настолько странным и непривычным, что могло бы показаться сном, если бы хозяин замка не был полностью уверен, что не грезит.

...Не будет красть наших принцесс
Золотой дракон-злодей,
Не сломит черепа героев,
И их верных лошадей…

Дальше знакомая незнакомка слов, очевидно, не знала или же не хотела больше петь, поэтому просто принялась что-то мычать, а затем и вовсе замолкла. Когда обнаженный блондин наконец пересек порог помещения, то увидел темноволосую девушку, расслабленно лежащую на диване и изучающую потолок. Заметив появление хозяина и вовсе не испугавшись, будто только его и ждала, она обернулась. Потом, равнодушно окинув взглядом, сдержанно улыбнулась и кивнула головой.
- Мне казалось, что гостей принято встречать в одежде, - отозвалась брюнетка, но блондин ничего не ответил, лишь не торопясь прошел вглубь гостиной и присел на край стоящего напротив комода. Он внимательно рассматривал гостью, давая той шанс объясниться, и всем своим видом показывал, что собственное голое тело его ничуть не смущает.

+4

29

Форум: Rice and sweets
Текст заявки:

Валдис II Галич, 33 года
Царь Варкавы. Есть прозвище Запойный. Несмотря на это обожаем и любимым народом. Женат на Ядвиге Бедлен, от которой у него трое детей и все девочки. Очень нуждается в наследнике-мальчике, но супруга никак не может родить еще одного ребенка. Вступил в противостояние с патриархом, который пытается распространить влияние церкви и нагло лезет не только в светскую жизнь, но и в политику.
Мой любимый и родной брат, с которым у меня прекрасные отношения. Я вас поддерживаю во всех начинаниях. Преданнее человека, чем я, вы вряд ли где еще найдете. .

http://funkyimg.com/i/2M4Na.png
George Blagden

Ядвига Бадлен, 32 года
Царица Варкавы. Есть три чудесных дочери, одна из которых горит желанием протиснуться на трон.
Моя обожаемая и горячо любимая невестка, без которой жизнь моего брата не казалась бы ему такой радостной и легкой. Я очень сочувствую вам и, так же, как и вы, надеюсь, что без наследника царь не останется.

http://funkyimg.com/i/2M4Nb.png
Marina Alexandrova

Подробнее

Найдена

Имя и фамилия на ваш выбор, 15 лет.
Невеста, девица благородных кровей, дочь герцога/маркиза/графа.
Обручена с братом царя, осенью свадьба во всю греметь будет. Влюблена в своего нареченного так же как и он в нее.
Ясна девица, краса моя, птица огненна, горько мне без тебя, ой тоскливо молодцу на душе.
Подробнее тут

http://funkyimg.com/i/2M4N9.png
Sophie Turner

Ваш персонаж: Дитмар Галич, 30 лет, царевич, верховный судья Варкавы, младший и единственный брат царя.
Пример вашего поста:

Пример поста

К обеду погода совсем испортилась. Стало только холоднее, промозглый ветер разогнал редких прохожих на улице, хотя вчера днем, из-за тяжелых, серых туч, проглядывало неяркое солнце. Нечасто встречающиеся лужи на дороге даже покрылись тонкой корочкой льда. Привыкший вставать в пять часов утра мужчина уже был давно на ногах. Утром он уже успел провести одно из своих первых заседаний, вовремя которого судил женщину, облившую муфту своей соседки обычной известкой. Эти дамы изрядно потрепали судье нервы. Одна из них всего лишь посчитала, что ее муж заглядывается на другую. По этой причине ревнивеца и решила подпортить жизнь разлучнице. Эти бесстыдные дамы подрались прямо перед столом, разбив чернильницу и едва не заляпав ботинки судьи. Констеблям удалось разнять женщин, хотя одна все же выдрала клок волос у другой. Пришлось отправить их обеих в тюрьму, дожидаться решения уже по вопросу нарушения порядка вовремя судебного процесса. Так как здание суда находилось рядом с домом, который выделили новому судье, он направился пообедать, чтобы уже после снова приступить к делу. Этот район просто кишел преступниками всех мастей. Приводили в ужас Ханта и полуголые девицы стоящие тут и там около темных подворотен, готовые сделать все ради своего клиента. Лондон рассадник зла, похоти и хаоса. Быстро перекусив двумя кусочками хлеба и запив их холодным чаем, выйдя из своего нового дома, Джосайя лишь плотнее запахнул свой блекло зеленый редингот. Судья вчера заехал в дом и даже не успел разобрать книги, они так и остались лежать, тут и там наброшенные прямо на подоконниках окон, столах, комодах и даже на полу. Подумав об этом судья развернулся и, зазвенев ключами, закрыл дверь. Неожиданно в косяк двери ударился комок чего-то темного, непонятного, и тут же сполз вниз. Сзади раздался детский смех. Не успел Хант обернуться, как два мальчугана лет десяти убежали в переулок неподалеку, оставив свою жертву глупой шутки недоуменно озираться по сторонам. Если бы они попались Джосайю в руки, он бы отволок хулиганов к их родителям и заставил извинится. За такое бы его собственный отец снял с него три шкуры. Впрочем, Хант был послушным ребенком в своем далеком детстве и за ним никогда не наблюдалось подобного. Родителям этих мальчуганов есть над чем задуматься, например прикупить добротных розг. Поморщившись судья поднял руку и поправил очки на носу, при этом громко крякнув, потому что возмущение произошедшим еще не до конца его покинуло. Во дворе суда никого больше не наблюдалось и Джосайя, положив ключи в карман, направился быстрыми шагами в сторону входа в здание. Огромная, массивная дверь скрипнула и пропустила магистрата внутрь. Секретарь, сидевший около стены за своим столом, тот час привстал, едва не выронив перо. Тягучая капля чернил соскользнула на пол и Хант тяжело вздохнул, стянул с головы треуголку. Даже не поглядев на мистера Осборна он направился в сам зал, не забыв закрыть за собой дверь. О том, что впереди было еще несколько разбирательств Джосайя знал заранее. Заполненные бумаги уже лежали на его столе ровной стопкой, перетянутой черной-синей лентой. Избавившись от верхней одежды и надев судейскую, мужчина уселся на стул и принялся разбирать бумаги. Нагнувшись над столом Хант начал перебирать их, скользя взглядом по написанному тексту. И так, на сегодня у судьи имелось целых четыре новых дела. Он только сегодня утром приступил к работе, а результат уже хоть какой-то имеется. Если он поработает еще немного, то и совершенных благих поступков у него будет еще больше. Джосайе нравилось работать в сфере права. Он считает, что приносит пользу обществу, верша суд тут, на земле, пока Бог судит грешников там, на небесах. Иногда Хант задавался вопросом прошли ли его родители его или же нет. Он молиться за их души до сих пор, просит Господа чтобы они нашли там свой покой. У их сына есть чем заняться, например вот, воровство. Констебли поймали темнокожую блудницу, когда она бежала вместе с деньгами, украденных у своего клиента. Законники услышали его крик и тот час вмешались. Они притащили девушку, разметив ее временно под судом, в тюрьме временного содержания задержанных по подозрению в преступлениях. На счет виновности женщины Джосайя уже заранее не сомневался. Все они бесстыдные блудницы, без страха способные сделать все. Ни одна добропорядочная мисс не будет торговать собственным телом и раз за разом осквернять его нечестивыми действиями с такими же похотливыми мужчинами. Второе дело касалось сломанной руки юнца, подравшегося с товарищем и еще два - очередные разборки между соседями якобы укравших друг у друга, в первом случае козу, а во втором простую черную кошку. Зачем только соседу красть у другого такое животное пока остается загадкой. Хлопнув ладонью по столу судья прижал ей листок и приподнявшись, вытянув шею, поглядел в окно. Несколько минут назад во дворе было пусто, а сейчас постепенно собирался народ. Они все ждут, когда откроют зал. Скоро здесь будет нечем дышать, но Хант был морально готов начать заседание. Дойдя до секретаря он распорядился, чтобы тот начал впускать людей по одному, пока они не снесли наружную дверь. Вернувшись и усевшись за стол Джосая достал из под стола деревянный, овальный валик и снял с него серо-белый кудрявый парик. Он пахнет шерстью барана. Конечно, судейский парик и должен так пахнуть, ибо в основе его лежит именно баранья шерсть. Аккуратно натянув на голову парик Хант положил локти на стол и уставился впереди себя. Первым в зал вошел именно секретарь, тоже в парике, который и, вроде, никогда не снимал. Следом за мистером Освальдом начали входить люди. Они расходились по небольшому залу и рассаживались на стульях, тем, кому места не хватало приходилось стоять. Джосайя с любопытством разглядывал вошедших. В разномастной толпе он выделил несколько знакомых человек и сдержанно кивнул им. Первым он будет разбирать дело связанное со темнокожей воровкой, затем приступит к следующим. Дверь снова открылась и внутрь, в сопровождении констеблей, вошла молодая девушка лет двадцати, скорей всего плод любви чернокожей рабыни и ее хозяина, потому что ее кожа была бронзово-коричневой. Одета незнакомка была в яркое платье. Секретарь тот час засуетился, сначала уселся за выделенный ему стол, потом поднялся и громко произнес: 
- Пострадавший может подойти к судейскому столу.
Жертвой воровства оказался пожилой мужчина, одетый как человек среднего достатка, но в достаточно нарядной одежде, чтобы принадлежать к служащим. Когда он подошел ближе до Джосайя долетели нотки сладковатого аромата джина, хвойно-можжевеловый запах распространился вокруг приторным духом.
- Тебя обвиняют в том, что ты, придаваясь утехам с Джеймсом Вейлом украла у него кошелек с пятью шиллингами и тремя пенсами. У тебя есть возражения? - произнес секретарь звучным голосом, чтобы все его слышали.
- Вы же ведите, он пьяный в хлам. Он сам мне его отдал и этого не помнит. - возмутилась девушка в ответ, указав рукой на клиента, который покачал сокрушенно головой.
- Вы ут-т-тверждаете, что эта женщина украла у вас деньги? - спросил его судья, указав пером в сторону пострадавшего. - Если это так, то ее ожидает наказание
По закону кража выше пяти шиллингов каралась повешением, но разрешалось смягчать меру и заменять ее ссылкой в Америку. Словам куртизанки Джосайя не верил, он знал, что она врет, ведь в таких как она нет ничего хорошего. Она дитя греха и ей будет до конца.
- Да, она оборвала шнуровку на моем поясе и сдернула кошелек, а затем сразу же убежала прочь. На мой крик о том, что меня ограбил вор прибежали констебли. Они могут подтвердить мои слова, Ваша Честь. - спокойно произнес Джеймс, косясь довольно на Вайолет, вот если бы она позволила заняться с собой сексом там, то он бы заплатил ей, но она предпочла украсть у него, так пусть отвечает за это.
- Против этой девочки пьяница и известный развратник! - закричала женщина из зала, на что секретарь возмутился - Замолчите сейчас же. Тишина.
- Я сейчас всех выгоню, если услышу хоть одно слово! - громко рявкнул Хант, который меньше всего любил когда суд превращается в балаган.
- Кто-то пожелает возразить обратное? - секретарь указал рукой рядом с Вайолет, которая испуганно всматривалась в лица людей находящихся в зале. Джосайя опустил голову и перо в его руке тихо заскрипело об бумагу.

Отредактировано Aleander (14-10-2018 09:55:43)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC