Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Текст заявки:

Игры хочу. Красивой, активной и интересной. А потому ищу партнера по игре в рамках псевдоисторических антуражей (могу, как вариант, рассмотреть фентези).

Я любитель пообсуждать персонажей, сюжетные повороты и события и всячески приветствую игровые и околоигровые обсуждения, поэтому если вы предпочитаете играть в суровой тишине, мы с вами, скорее всего, не сойдемся. В то же время, я не буду допрашивать вас о личной жизни, работе, закидывать вас видео с котиками и донимать вас историями о моей коллекции блинов. Пусть ваше личное пространство остается вашим (и, соответственно, мое - моим).

Я совсем не против романтических линий, но не люблю ни карамельного флаффа, ни игры в стиле "страданиями душа совершенствуется". Поэтому не хотелось бы ни любовей с первого взгляда и до гроба, ни надрывных страдашек как главной линии отыгрыша. Я играю женскими персонажами.

Я за грамотность и понимание причинно-следственных связей, я не подсчитываю количество знаков в постах и недолюбливаю "тройку". Я с готовностью иду на компромиссы и не впадаю в истерику в ответ на критику. Ясное дело, хотелось бы, чтобы и соигрок умел в вот это вот все.

Можно обсудить идеи, а потом найти подходящий форум. Можно сходить на форум, где вы уже играете и изнываете без игровой пары. Можно вообще устроить игру на двоих на очень отдельной площадке.Только ради всего святого, не предлагайте мне роли девиц, главная идея которых заключается в выходе замуж, или роли дам, которые страдают от неразделенной любви к вам. Нет повести унылее на свете.

И напоследок: это поиск партнера по игре, а не поиск игры. Не стоит предлагать мне игру, которую вы администрируете или в которой играете, если вы не планируете активную совместную игру со мной.

Пример вашего поста:

Пример поста

Удивительный факт: при том, что страна не испытывала недостатка в обладателях несомненного литературного таланта, лишь единицы из них умели прочесть собственные произведения вслух так, чтобы полностью завладеть вниманием слушателей и управлять им, как дирижер управляет оркестром. Господин Бувье был одним из этих немногих. Искушенная публика вздыхала, смеялась, восклицала и впадала в многозначительное молчание в искусно выбранных и прекрасно выдержанных паузах, следуя каждому жесту чтеца.
Бувье начал приобретать известность еще в ту пору, когда баронесса была несмышленным чадом, ровно ничего не знавшем о столичном свете. Теперь он был знаменит — одним из тех, чье имя добавляло блеска короне, а его исполненные тончайшей иронии произведения цитировались далеко за пределами страны. В салоне баронессы Бувье был частым и почетным гостем.

— Господину Бувье нравится звук собственного голоса. — негромко заметил Дюваль, склонившись к баронессе, чтобы она могла расслышать его среди очередного взрыва смеха.
— И по праву, — отозвалась она, не оборачиваясь. — Он знает, как им пользоваться, чего не скажешь о многих из нас.
— Несомненно. Я слышал, в последнее время он достиг такого мастерства, что научился еще и виртуозно молчать.
Дюваль выдержал драматическую паузу, достойную самого Бувье и, не дождавшись ответа, добавил:
— Кстати о молчании. Вы заметили, какая тишина нынче на улицах?

Все в нашей дивной пасторали
Прекрасно: благость и покой.
Пожалуй, овцам не сказали,
Что их готовят на убой.

Баронесса вздохнула, покачала головой и взглянула, наконец, на собеседника. Трудно было поверить, что этот с отменным вкусом одетый столичный франт прибыл в столицу меньше года назад, не отягощенный ничем, кроме пары монет в кармане, талантом, голодными амбициями и сомнительными связями. Теперь его пьесы были притчей на устах, и даже несмотря на то, что выход почти каждого его нового творения в свет сопровождался скандалом, Дюваль пользовался благосклонностью столичной публики и слыл любимцем короля. Беда его была в том, что, как многие подобные ему молодые люди, одаренные острым умом и безусловным талантом, Дюваль был склонен думать о себе в самом приятном ключе и пребывал в уверенности, что его будут любить вечно, а снисходительность публики (в особенности той публики, чье слово всегда было решающим) никогда не оскудеет. Увы, реальность была несколько иной.

— Вы заставляете меня делать то, что я терпеть не могу делать. — ответила она с укором, на что Дюваль ответил обезоруживающей улыбкой. Во всяком случае, она наверняка обезоруживала его щедрую покровительницу, что была чуть ли не вдвое старше его.
— Слушать мои стихи, мадам?
— Нет, несносный вы человек. Давать непрошенные советы.
— Окажите мне честь. Если и есть люди, от которых мне хотелось бы их слышать, вы совершенно точно одна из них.
— Ради всего святого, научитесь хоть иногда не высказывать свои мысли вслух.
Дюваль рассмеялся, отблагодарив ее поклоном.
— Я делаю это так часто и много, что едва ли может найтись что-то, что испортит мою репутацию.
— Я надеюсь, не найдется ничего, что может испортить вашу жизнь.
— Дорогая мадам д'Эссель, чего стоит жизнь, проведенная в молчании?

По всей видимости, ее совет его позабавил и заставил утратить интерес к беседе. Облокотившись с грациозной небрежностью о высокую спинку ее кресла, Дюваль замолчал, возвращая все свое внимание Бувье.

+5

3

Форум: Новый Дамнос
Ваш персонаж: Е Шу
Текст заявки:
Это странная история об одной розовой любви, но история эта, как и многие другие, о простых людях, о тебе и обо мне. На заднем плане у нас вращается некий киберпанк, идеально черный и даже сферический в вакууме, и там какие-то люди, я не знаю, чем они заняты. У них там, как мне кажется, какие-то состязания по нашпиговыванию свинцом ближнего своего, но мне совершенно не интересно и не о том речь. Персонажи у нас предельно простые и мирные, мы ведь обойдемся безо всяких там кибернетических мозгов и прочих единорогов на радугах? Вот и хорошо.
Я – взрослая девочка из китайского квартала, нонконформистка, в прошлом даже чрезмерно, сейчас работаю журналистом, клепаю в своей тихой студии репортажи, иногда что-то озвучиваю по дополнительному прейскуранту, иногда перевожу. Гедонизм – все, что нужно знать о моей философии. Я не хочу быть ни героем, ни борцом за справедливость, мне плевать на всех этих людей и на весь мир, я просто хочу попробовать чего-нибудь новенького. Я хочу, чтобы рядом кто-то был. Хочу, чтобы было тепло.
Ты, Алекс, а для меня Sashenka, светлая девочка с голубыми глазами. А может быть, ты мне врешь про свои русские корни, но это не важно. Важно, что ты умеешь любить – отдаваясь без остатка, ныряя в это чувство как в солнечный океан, но того же ты требуешь взамен. Тебе не нужно наполовину, тебе только до одури и наотмашь. Я хочу дышать твоим запахом, хочу написать стихи о тебе и об ощущении мимолетном и тонком, как черточки туши на старинных картинах, на хрупкой бумаге, но ты не поймешь этого. Я захлебываюсь в твоей самоотверженной остервенелой страсти, я не понимаю, как это - мы до боли разные, но вместе, порознь я нас не представляю.
Чуть больше года назад, буквально на пике нашего романа, я доработалась до инсульта и ты не отходила от меня. Всю реабилитацию ты была рядом, преданная как собака, как тень, как будто я была последним человеком на всей земле, и я, кажется, ценила это. Но случилось то, что случилось – теперь я хочу чего-то новенького и только этот тягостный незакрытый долг за заботу и уход держит меня рядом с тобой, и я все еще люблю тебя, и я чего-то хочу от тебя, чего не могу высказать, не в силах объяснить.
Тебе нужно что-то сделать. Тебе что-то нужно изменить – или похоронить, наконец, все это.

Пример вашего поста: Здесь начало моей игры за нее. Следует предупредить, неидеально, я пока еще не в полной мере понимаю, каков мой персонаж и только примеряю эту новую для меня стилизацию.

Пример поста

Полумрак и рассеянный свет. Все рассеянно и все только наполовину – шум и шаги, голоса и музыка. Полудрема. Полуулыбка назойливому кавалеру. Подлинное мифологическое чистилище – наполовину рай, наполовину ад, хитрые правила для средневековых изворотливых святош. Шу помнила, что уже была здесь, когда-то и с кем-то, но не могла вспомнить, с кем и когда. И все неважно. Она сидела у стойки, иногда поднимала глаза для очередного заказа и болезненно щурилась на свет.
Иногда кто-то садился рядом, тогда она слышала голос и слушала скрип высокого барного кресла, и косилась вбок, чтобы оценить безопасность очередного соседа для собственного уединения.
Сегодня это священное кладбище каннибальского племени, примерно сорок сантиметров по окружности и немного в поле зрения; дротики смазаны ядом пауков, травяные сети расставлены, кремневые наконечники копий иззубрены и жаждут плоти.
Причина стара как мир. Их ссоры и перемирия как часть сценария, неизменно повторяющегося виток за витком. Выжженная земля, взорванные мосты, ночная переправа на вражескую территорию, приятная упругость линии фронта, незамысловатые тактики и изощренные темы для длинных разговоров в темноте… Sashenka, я хотела бы написать для тебя стихи, я хотела бы высказаться поэтическим языком древности, который уцелел только в тоскливых рядах институтских файлов, но ты ж ни хрена не поймешь, тупая ты сука… Ее любовь это пьяные выкрики, заверения со сжатыми добела запястьями. Ее любовь это одуряющая раскачка от красного к синему и обратно… и как это уже надоело.
- С вами можно познакомиться?
Шу в удивлении распахнула густо подведенные глаза, обернулась на заговорившего с ней мужчину:
- Это цзиюань*? Опробируй не ошибиться дверью, malechik**. Цюйсы***!
Его словно ударили. По щеке наотмашь, словами как грязными перчатками, и начисто испарилась отчаянная, алкоголем навеянная смелость обратиться к экзотическому на вид варианту для сегодняшней ночи.
Их птичий язык, их тайный код, столь же очевидный, сколь бесстыдный знак избранности, как и логотипы, прячущиеся в складках одежды, нарочито неряшливой куртки, на замке сумочки из тисненой кожи, в фирменном «лунном» мерцании на краешках ногтей – цвет из новой коллекции «Хуайши». Их безобразный смешанный язык, которым она изъяснялась, несмотря на великолепный академический английский, что обречен был для нее остаться языком работы, статей и интервью. Это не каприз, это острая линия, черная на белом, предупреждающий знак, металлический забор, по которому пущен ток, предупреждение – не прислоняться. Им необходимо отличаться, они не желают иметь ничего общего с круглоглазыми гримасами окружающего внешнего мира, с нищими и беспутными, с не такими, как они и просто чужими; им претит все, чем они могут пользоваться вместе, даже слова.
Ничего общего, только ее подхваченные словечки, только постель… только что-то еще на двоих.
Во внезапно нахлынувшем чувстве вины и стыда она опустила глаза, уставясь в бокал с очередным коктейлем. Кажется, уже слишком много выпила, чтобы думать последовательно и искать подлинно виноватого в сегодняшней ссоре. Еще недостаточно пьяная, чтобы не помнить ничего и ничем не огорчаться.

0

4

Текст заявки:
Эмили Бишоп семь лет, и она слепа с того самого момента, когда впервые открыла глаза. Но Эмили способна чувствовать особенно остро, и эта способность заменяет ей зрение.
Шерман Гленн — сотрудник дипломатической миссии, талантливый переводчик. Помимо родного английского, он свободно говорит на немецком, итальянском и хинди. Примерный семьянин.
Бартоломью „Барти“ Стэнли — безработный из местного городка, бывший автомеханик и просто хороший парень. Уволен из единственной на весь N. автомастерской за пьяные выходки и прогулы.
Сальвадор... нет, не Дали. Всего-навсего Солер. Мечтал о карьере хирурга, но судьба распорядилась так, что стал патологоанатомом. Слегка поэт, склонен к чёрной меланхолии. Коллекционирует фото утопленников. В общем, не без странностей такой человек.
... Это случилось в Новой Зеландии. Или в Новой Гвинее. Или... а на кой ляд, собственно, знать, где и почему это произошло? Это произошло и всё тут, у четверых выживших нет времени на обсуждение. Причина за спиной, у неё нож, бензопила и дьявольское терпение. Беги или умри, а смерть совсем не быстрая и не весёлая. Совсем не хочется висеть, подобно коровьей туше на крюке, ой, не хочется.
Что за больной урод придумал огородить этот участок леса колючей проволокой под напряжением; а генераторы — вот они, чини, коли умеешь. Четверо бестолковых дураков на четыре дурацких генератора, как сказал Барти Стэнли, "и постарайся не сдохнуть, приятель".
В общем, это случилось, потому что случилось, потому что могло произойти. Но что, если беглецов не четверо, а один? Расстройство личности. Только не "тройство", а "четверство", ну псих, ну всякое бывает!
• Эпизод по мотивам компьютерной игры Dead by Daylight. Играть в неё не обязательно, один лэтсплэй посмотрите — и суть понятна. История в жанре survival horror. Адреналин, кровищ-щ-ща, ад, жопа, сотона.
• Маньяк ловит жертву. С вас жертва. Или жертвы, если решите сыграть нескольких разных людей. Допустимо менять имена, характеры, всё, что захотите, кроме самого концепта Эмили Бишоп. Девочка обладает чем-то вроде сверхвосприятия.
• Играю и читаю только от третьего лица, пост от 3к, раз в три–четыре дня.
• Связь 2(пять)7-78(один)-88(пять). Или ЛС.
Пример вашего поста:

Пример поста

Голоса в его голове вкрадчиво нашёптывали о чем-то совершенно невероятном, но таковым не выглядевшим. Ангельский нет-нет — да слушал то одно, то другое, то пятое-десятое, из-за чего медлил. Но Сумрак и без того съедал скорость, поэтому некритично. Критично, что весь этот белый шум в его бедовой башке сильно отвлекает. Критично, что это снова началось, несмотря на принимаемые по схеме медикаменты. Рауль постепенно сходил с ума. Совсем недавно миновал приступ сокрушительной депрессии, когда тянуло шагнуть в окно или пустить себе пулю в висок. Смерть от передоза казалась необыкновенно прекрасной и недосягаемой: Ангельский с трудом сводил концы с концами, а наркоту на шару не достанешь.
Руссо снова помотал головой. Голоса от этого высыпались и зазвучали вокруг, а следом заткнулись, будто кто выключил радиоприёмник.
— На месте. — Рауль любовно погладил рукоять ледоруба.
Вытянул его из петли. Перехватил удобно, готовясь пустить в дело. Плевал он с высокой колокольни на правила, продиктованные организаторами. Победителей не судят, а кроме того, он этот, как его? Американец. Им многое прощалось. Иран, Ирак, Юкрэйн и далее по списку. Так что магом больше, магом меньше... В конце концов, там знали, кого отправляют и куда. Чем медленная гибель от холода лучше насильственной смерти? То-то и оно.
События развивались стремительно. Ион накинулся на датчанку, оставив её спутника на закуску Ангельскому.
Ледоруб оттягивал руку к земле. Казалось, маг идёт очень-очень плавно, прямо-таки неторопливо. С небес тоскливо пялилась нечищеная янтарная луна. Руссо досчитал до десяти, после чего шагнул в первый слой. Размытый силуэт не давал точного представления о том, кто перед ним, и Рауль вынырнул из Сумрака наудачу.
Он материализовался недалеко от... от русского. Маг легко опознал во враге, вскинувшем руку с пистолетом, русского льва Одинцова. Именно что "льва", потому что Руслан означает "лев". Он и повадками напоминал этого хищника.
Признаться, был, бы-ы-ыл соблазн вначале услышать выстрел, а потом хруст проламываемого черепа. Но румын пригодится. Пока. Без союзника Руссо недолго протянет, это совершенно точно. Не потому что много врагов-людей, а потому что чудовищный холод.
Ангельский размахнулся — ледоруб красиво блеснул в солнечных лучах, — и ударил Одинцова по голове. Точнее, целился-то маг по голове, а угодил в шею, слабо защищённую воротником и шарфом. Зазубренный клюв ледоруба с глухим хрустом раздробил позвонок, и противник рухнул на снег, роняя пушку. Брызнула кровь...
Голоса в голове разошлись не на шутку. Дьявольский хохот заглушал всё на свете. Очнулся Рауль от того, что молотит ледорубом по кровавому месиву, в которое он — он? — превратил лицо русского. Блять. Сука-а-а...
Сколько крови... Ангельский оттёр её с губ и щёк, дыша загнанной ездовой псиной. Бока ходуном ходили. Руки тряслись. Ярко алая мешанина с вкраплениями белого и чёрно-багровых сгустков едва не заставила расстаться с завтраком. Так и получилось бы, если бы голодное брюхо не опустело раньше. Руссо оторопело пялился на деяние рук своих — и не верил. Это не он.
Поднял глаза, рефлекторно облизнул по-прежнему наждачно сухие губы и вытер снегом инструмент.
— Пошли отсюда. Это надолго их отвлечёт, — хрипло бросил Ангельский, будто ничего не случилось.
Пределы допустимой обороны Рауль превысил. Пролетел со свистом. Но в конце концов, это аффект. Страх. Шизофрения. Как угодно. Они сознавали, кого сюда направили. Зато румын, определённо, узнал о нём кое-что новое и малоприятное.

+1

5

Форум: Holysh!t
Текст заявки:

Джереми Ньюмен • Jeremy Newman
человек
fc: Timothy Omundson

http://sg.uploads.ru/n9MSf.jpg

Мистер Ньюмен - известный нью-йоркский театральный режиссер. Ставил Шекспира, американскую классику, получил россыпь Тони. Суровый руководитель в театре, просто сладуля в личном общении. Родился и вырос в Канаде, поставил одно шоу для Cirque du Soleil, заработал репутацию человека с нестандартным видением. Джереми и выглядит нестандартно:  ухоженная борода, длинные волосы, шарфы и кардиганы. Животных любит чуть больше чем людей, актеров любит еще меньше, голливудских кинозвезд вообще практически не считает за нормальных представителей этого общества. Ведет себя как джентльмен, иногда даже кажется чуть старомодным, но на самом деле он новатор и авангардист по духу. Брак и дети как-то в его жизни не случились, он слишком отдавался работе.
В 2014-2015 году Джереми завел роман с взбалмошной Луизой Кларксон, они даже успели обручиться, но образ жизни и некоторая фривольность в поведении Луизы привела к разладу отношений. Джереми ничего не имел против клубной жизни, но уставал от того, что его невеста флиртует со всеми вокруг. Оставить отношения оказалось сложно, потому что Луиза постоянно ошивается в театральной среде. Они все последние три года сталкивались носами.
Совсем недавно получил по почте бутылку вина и карточку, где помимо адреса изящным почерком было написано: "Выпьем?"

Впереди Апокалипсис и мне безумно интересно, что по этому поводу думает представитель рода человеческого. Как человек с устоявшимся взглядом на мир отреагирует на жизнь богов среди людей? Вызовет ли он психиатра, когда его бывшая девушка, честно говоря злоупотребляющая алкоголем, сообщит, что она дескать бог? Я хочу поиграть неловкую романтику, потому что у меня такого опыта раньше не было знаете ли. Гарантирую, что буду странной и нескучной. Обещаю, что буду любить, играть, не оставлять в беде. Человече, найдись!

Ваш персонаж: Дионис, бог вина и тусовок
Пример вашего поста:

Пример поста

Если бы не ослепляющая сыновья любовь, то Дионис точно обиделся на папу. Не очень уж и радушный прием со стороны родного прародителя.  Но беда была в том, что больше всего на свете Дионис любил своего непутевого, неуловимого отца Зевса. Поэтому Луиза Кларксон лишь подмигнула и протянула руку  "модели"
- Аааа, понял. Луиза Кларксон, владелица заведения. Пришла на помощь! Сейчас разведаю обстановку.
Дионис согнулся в три погибели и выглянул из-за стойки. Джеймс выполнил ее поручение в точности, как она просила. Диджей включил самый свой трендовый сет и начал привлекать к себе внимание публики. Все шло отлично и еще чуть-чуть, все находящиеся в клубе люди забудут, что тут тусил сам Сэйнт Бэнкс. Только вот Дионису папу отпускать никуда не хотелось. Интересно же, чем он сейчас живет. Поэтому когда Луиза вернулась под стойку к своему гостю, лицо у нее было искажено гримасой волнения. Прям театральная греческая маска "Трагедия".
- Так трое девушек явно кого-то ищут справа от стойки. А пятеро слева от нас. Но пожарный выход, по которому можно выйти, слева от нас, как раз там где больше девушек. Так что предлагаю пока немного расслабиться и угостится нашим местным алкоголем. Лучше него  вы, мистер Бэнкс, точно ничего не пробовали.
Луиза снова нарочито подмигнула и полезла за дальней бутылкой, в которой хранилось вино с добавлением ни больше, ни меньше самой настоящей олимпийской амброзии. Такой напиток не стыдно предложить Зевсу. Он ушел с Олимпа давно, наверняка забыл как чувствуется на вкус нектар богов. Кто же как не собственный сын позаботится о том, чтобы горло родного папки не пересохло без драгоценной жидкости?

0

6

Форум: NEX[T]US
Текст заявки:
ИТАН КРОУФОРД
Ethan Crawford

http://s7.uploads.ru/DflkF.jpg
Внешность: Brett Dalton

Дата рождения:
2121 год, 34 года.

Сторона конфликта:
Нейтралитет

Деятельность:
Служба безопасности Evatech , охотник на девиантов

О ПЕРСОНАЖЕ
У Итана очень скудное досье для изучения, точнее та часть, которая доступна для большинства сотрудников имеющих доступ к информации до среднего уровня. Он родился в обычной семье, без перспектив на светлое будущее в престижном районе, но за ним с юных лет замечали амбициозность, целеустремленность и лидерские качества. Он всегда и всего добивался исключительно своими силами и презирал тех, кто пользовался своей фамилией и положением иных людей в обществе.
Школу закончил на твердое «хорошо», ему не нужно было лезть из кожи вон, чтобы попасть в престижный колледж. Это не было его целью. Ещё в десять лет, посмотрев какой-то забористый боевик, Кроуфорд загорелся идеей стать военным, ну а в подростковом возрасте это стало единственным верным направлением. Здоровый, подвижный, спортивный парень без труда попал в армию, а оттуда пошел в контрактники.
По службе он продвигался семимильными шагами, был на урегулировании пары горячих конфликтов, поговаривают, что даже несколько раз его группу отправляли за черту города и в зоны, куда иным людям ход закрыт. Что из этого правда, а что красивая выдумка – никто не знает, сам же Итан очень любит каждый раз рассказывать новые байки из своего прошлого, каждая из них не похожа на другую и никогда не повторяется.
В общем, никто не знает, где и в каком звании был мужчина прежде, чем получил приглашение от корпорации Evatech, но то, что он стал одним из первых охотников на девиантов, многое говорит о его способностях. Кроуфорд предан своему делу, он последователен, точен, соблюдает установленные правила и действует без колебаний.
С Робин они работают не часто, но у них один из самых эффективных тандемов среди охотников. В команде именно Итан занимает позицию лидера, потому что прекрасно понимает, как надо общаться с Карпентер, чтобы это не было принято в штыки. Между ними нет полного доверия, они не лезут друг другу в головы и при этом способны выдавать высокие показатели. Полное взаимоуважение, но, в отличие от Робин, мужчина знает о ней все, в то время как свое прошлое держит в секрете.
Внутри корпорации его знают как отзывчивого, приятного парня, способного поддержать любой разговор. Душа компании, хороший товарищ, на которого можно положиться, а среди охотников он прослыл профессионалом за качества и навыки, которые он приобрел во время своей службы.

ОТ АВТОРА
► Внимание! Заявка не в пару. Мне нужны стабильные, профессиональные отношения. На Кроуфорда есть определенные планы, которые я бы хотела обсудить с игроком. Поэтому прошу стабильности, активности и желание развивать персонажа.
► Биографию я указала лишь приближенно, вы можете переправить почти любой пункт с преждевременным согласованием, только прошу не менять имя и фамилию, потому что они уже фигурировали в паре постов, но это тоже подлежит обсуждению, как и смена внешности.

Можете прийти сразу в гостевую или написать мне сюда, я выдам любое средство связи.
Ваш персонаж: Робин Карпентер
Пример вашего поста:

Пример поста

Мотоцикл несется по верхнему ряду с той скоростью, на которую он был способен. DIS-15 позволяет реагировать быстро, так что дорога под контролем. Гранд Рапидс не самый близкий к её квартире район, но она с удовольствием берется за дело. Целый месяц Робин занималась бумажной и стандартной для рядового сотрудника службы безопасности работой, заполняла отчеты, обходила территорию, иногда тренировалась с Итаном и иными охотниками, коротающими время, пока кураторы обрабатывали все данные для выявления очередного девианта или возможного места нахождения андроида, потерянного ранее.
Карпентер тоже поднимала старые задания, изучала доступную информацию, моделировала схемы передвижений, искала что-то общее между беглецами, особенно в том, где их видели. Не сказать, что она продвинулась, большинство синтетиков, как предполагала E.V.A. попали в руки революционеров, а они справно и тщательно прятались на просторах огромного тераполиса и даже вычислительной мощности ИИ не хватало, чтобы хотя бы приближённо выделить участки, в которых с наибольшей вероятностью могли обосноваться бунтари.
По крайней мере, такая работа приносила хотя бы долю удовлетворения и внушала чувство собственной значимости для расследований, так что, получив сигнал и прослушав брифинг, она тут же направилась в нужный район. В этот раз пришлось забыть о привычной набедренной кобуре для надежного глока, пришлось прятать его под куртку, чтобы не вызвать преждевременную панику среди возможных свидетелей. Если охотник кого-то убьет и при этом останется на месте, попадется полицейским дронам или на вездесущие камеры, то корпорация не станет прикрывать преступника, зато выплатит неплохую компенсацию. В прочем, по договору, её так же получат родственники в случае смерти при исполнении.
Такие мысли не пугали Карпентер, куда больше неприятных ощущений вызывал дождь. Тяжелые, свинцовые тучи уже второй день нависали над городом, солнечный свет не пробивался сквозь их завесу, и на нижних уровнях складывалось ощущение, будто наступила так называемая полярная ночь – постоянная темень. 
Сбросив скорость, женщина свернула и нырнула вниз, спускаясь к бедным районам. Где-то здесь, в удушливой дымке, под почти горячим ливнем прятался девиант, которого необходимо было найти в срочном порядке и уничтожить. Сбежал он недавно, так что к революционерам вряд ли успел примкнуть. А значит, она имела полное право просто уничтожить машину.
Стянув неудобный шлем, выключив рычащий двигатель, Робин выпрямилась, чувствуя как по шее вниз, вдоль позвоночника, стекает струйка воды. Поежившись, она вызвала Голос на связь, ей необходимо было промониторить округу на возможные следы или сигналы, которые могла бы дать отправную точку для поиска.
- Что-нибудь фиксируешь в этом районе? – Спокойно и достаточно тихо спрашивает охотница, медленно продвигаясь вглубь кварталов, где дома прилеплены один к одному и сверху все застроено коробками, едва ли способные вместить среднюю однокомнатную квартиру, но это тоже жилые помещения. В нос бьет стойкий запах отходов. Тут не парятся с утилизацией мусора, проще выкинуть в старинные, давно съеденные ржавчиной, контейнеры, за которыми уже давно никто, кроме крыс, не следит. Вот они то, под дождем и в духоте, разлагались, придавая непередаваемую атмосферу здешних мест. Робин медленно двигается вперед. Правая рука чуть согнута, готовая нырнуть за пазуху, если вдруг ситуация измениться.
- Все чисто. Нет сообщений о той модели, сбежавшей несколько часов назад. Хозяин, кстати, в критическом состоянии, но прогнозы хорошие. Я бы посоветовала… Я поймала странный сигнал. – Голос замолчала на несколько секунд, видимо сравнивала данные, пыталась оцифровать их, и накладывала на карту местности. – Да, сигнал GPS, но не наш. Пересылаю координаты.
Глаз кольнуло, и Карпентер заметила точку, светящуюся где-то впереди и чуть левее. Так-так, что же это? Забытый телефон? Брошенная и угнанная машина? Андроид, которого сломали? Если её куратор действует именно так, то проверка одобрена E.V.A., то есть она просто должна разобраться, что это за фигня там такая.
- Ладно, держи в курсе, если что-то изменится! – Снова это дурное предчувствие, а может все ещё неприятное ощущение после того, как струйка воды забралась под ворот куртки? Как бы то ни было, Карпентер медленно двинулась вперед, обходя точку справа, собираясь или загнать в угол, или в узкий переход между ближайшими зданиями.
- Робин, объект движется!
Ну, твою же мать! Она что, Алиса какая-то, которая должна следовать за белым кроликом? А в конце будут грибочки и дымящая гусеница? Охотница срывается вперед, резко выбегая из-а угла. Лужи отражают неоновые вывески где-то на тридцатиметровой высоте, их свет бьет в глаза, но она замечает силуэт, пронесшийся где-то впереди. Её заметили?
- Голос, какой шанс дает E.V.A., что это андроид? – на секунду она останавливается, а потом сворачивает влево, пытаясь идти наперерез. Все ещё видит синюю точку, знает, куда та движется. Отличное преимущество.
- Шанс пятьдесят на пятьдесят. Приказано следовать за беглецом.
Кто бы сомневался. Ещё один поворот, она чуть ускоряется и выхватывает глок, тут же снимая его с предохранителя, а потом вылетает из-за угла, резко тормозя, от чего гладкая поверхность лужи идет рябью. Пистолет направлен на фигуру, RX NOTE пытается распознать личность, но то и дело всплывает прозрачное окно с надписью: «недостаточно данных». Черт.
- Стоять, полиция!

0

7

Форум: Jus Sanguinis
Текст заявки:
Луи II Блуа, король, глава церкви
https://image.ibb.co/do41XT/tumblr_o7ehq8_CJUE1ufvw6qo4_540.jpg
Еще несколько лет назад все королевство ждало, что старый король все же изменит порядок наследования, передав трон младшему сыну, но так и не дождалось. Слабый и болезненный, больше, кажется, обеспокоенный собственными мигренями, чем проблемами государственного масштаба, Луи взошел на трон и правит с опорой на советников уже в течение трех лет.
Подробности по ссылке

Ищу политического противника и брата. Да, я планирую устроить переворот и захватить власть, и я хочу сыграть это против хорошего соигрока с результатом, который заранее не оговорен. Я готов к победе, готов к поражению, или к тому, что вы разыграете партию так, что я признаю свои ошибки и останусь у вас за спиной самым надежным союзником. В этой игре на моей стороне сияющие доспехи и большая часть армии, но на стороне Луи - вассальные клятвы, государственная казна и ум.
Игра, как вы понимаете, в основном в политику, но и для личной драмы, если вы такое любите, место найдется. Скучать величеству не придется точно, возможности для игры и связи с другими персонажами - широчайшие.
Связь лучше всего через гостевую форума, там определимся с мессенджером.
Ваш персонаж: Младший брат короля, герцог, маршал. Претендент на корону. По слухам - любовник королевы, по совсем уж безумным слухам - отец принцессы.
Пример вашего поста:

Пример поста

http://jusanguinis.rusff.ru/viewtopic.php?id=155#p7022

Отредактировано fallstar (07-07-2018 15:01:43)

+1

8

Поднимаю. Актуально, пока висит

Форум: HELM. THE CRIMSON DAWN
Текст заявки:

Капитан ищет верного старпома
Актуально
Прием по полной анкете

http://images5.fanpop.com/image/photos/24900000/POTC-On-Stranger-Tides-pirates-of-the-caribbean-24926293-500-208.jpg

Vicente Contreras / Висенте Контрерас

Внешность:
Kevin McNally

Род деятельности:
Пират. Старпом на фрегате «Императрица»

Лояльность:
Пиратство. Капитан Риккардо Оливейра

Общее описание

Общая информация:
В большинстве своем здесь представлены общие факты био личности, его роль в команде и отношения с капитаном. Остальная биография на усмотрение игрока.

Жил на Тиле, практически по соседству с Риккардо. Его родители были пиратами. Семья Винса переехала в бедный район из Рейна. Им пришлось продать свой дом, когда денег практически не осталось. Несмотря на пиратское происхождение, Винс рос любопытным и любознательным юнцом, все ему было интересно. 
Судьба свела его с Риком после переезда в соседний дом, в город Гериот. Увы, их детская дружба продлилась недолго, поскольку отец Оливейры забрал сына в плавание. Несмотря на это, за год мальчики очень сблизились.
Когда родители Винса отошли в мир иной, он пошел на морскую службу обычным юнгой, познавал основы мореходства. Знания он черпал из повседневной жизни, будучи юнгой у бывшего квартирмейстера. Научился неплохо писать, читать. Пиратская жизнь пришлась Винсу по душе, как и вкус любимого рома, который Винс пил, как не в себя. Он сменил порядка трех кораблей, по разным причинам. Винсенте очень суеверный и искренне верит во все приметы, тщательно их соблюдая. 
На одном из кораблей его угораздило встретиться с Оливейрой, старым другом детства. Его смешили амбиции и самодовольство будущего капитана. Имей, хотя бы треть той чрезмерной уверенности в себе, Винс сам бы стал отличным капитаном. Но пока его избрали только старпомом. Впрочем, он и не стремится к власти, к командованию.
Весьма умелый стратег и моряк, способен разрабатывать тактику сражений. Рик часто втягивал Винса в разные авантюры, причем не всегда специально, а по воле судьбы. В связи с этим Винсенте перенял у него часть уловок по тому, как «уносить ноги». Не то, чтобы ему была по душе такая «служба». Винсенте неплохой фехтовальщик и стрелок, любит сражаться, в отличие от Риккардо.
В команде Оливейры имеет весомый авторитет. Они вместе добывали свои первые корабли, и также вместе их теряли. Хотя теряли больше по вине Рика.  Верен своей команде и капитану несмотря ни на что. У них за плечами богатое прошлое. Такой же враг Тадеушу, так как тогда помог Риккардо его затопить корабль. Впрочем, и не разделяет его политики.

Отношения с персонажем:
Верный старпом на корабле, друг детства. Мы вместе начинали нашу пиратскую деятельность. Ты был первым членом моей команды. Ты не бросил меня в трудные минуты. Ты поддерживал меня во всех начинаниях. Ты участвовал со мной во всех приключениях. Ты мой самый лучший собутыльник и собрат пират. Тебя не пугают странности в моем характере и искусную способность попадать в переделки. Пожалуй, ты единственный, кто видел своего капитана без режима дурачка.

Планы на игру:
Нас ждут великие дела и приключения. А вообще мне нужен член команды, который будет разделять мое мнение, станет верным соратником и другом. Будем захватывать корабли, будем «уносить ноги» от Таудеша и прочих. Я хочу, чтобы Винс был не просто помощником, который исполняет приказы, но и идейным вдохновителем. Ты должен помочь мне удержать на плаву нашу «Императрицу». Вообще у меня планов громадье.. Но все их здесь расписывать – много и долго. Так что приходи, расскажу или свяжись со мной, расскажу подробнее.

Дополнительно:
— Персонаж нигде не отыгрывался и не упоминался, поэтому любые факты из биографии, личности подлежат изменениям на усмотрение игрока. Я описал лишь факты, которые видятся мне, но они обсуждаемы. Единственное, прошу не менять отношения между персонажами и его роль в команде;
—  Внешность, имя, возраст – подлежат смене. Внешность чисто символическая. Не нравится? Поменяй. Это не принципиально. Если не нашли ничего «пиратского», графикой обеспечу;
— Мой персонаж – в кой-то степени прототип Воробья, по характеру. Фактов о старпоме в биографии нет. Но, если нужно, скину анкету;
— Хотелось бы видеть в старпоме Личность, а не хвостика капитана. Прислуга мне не нужна;
— Хочу на эту роль идейного игрока, способного генерировать идеи и помогать вносить корректировки в мои. «Тянуть» Вашего персонажа на себе я не буду;
— А вообще принимаю любые идеи. Если они появятся уже на стадии создания персонажа – будет нереально круто.
— В описании есть некоторые сюжетные моменты, которые расскажу потенциальному соигроку.

Для связи: вк - https://vk.com/vulmera, лс здесь, гостевая на форуме

Ваш персонаж: Риккардо Оливейра - Капитан корабля, на котором Винс старпом.

Характер

Авантюрист и мерзавец. Обычно не самые добрые слова кличут вслед Рикки недоброжелатели, от которых он удирает.  Его характер, как две стороны одной медали. С одной стороны, его главные козыри – это острый ум, умение виртуозно лгать и вляпываться в приключения. Хотя, последнее, это скорее слабая сторона. С другой же, неплохой дипломат, и первые два качества дают в большинстве случаев, удачный результат. Но, если же этот метод не прокатывает, то в ход уже идут шпаги и другие оружия. На его лице практически всегда сияет дурацкая улыбка или ухмылка, даже, если ему угрожают расправой. Обычно, это только сбивает с толку недругов. Ему не по вкусу банальные драки, сражения, он привык импровизировать, устраивать подлянки и обводить вокруг пальца. У Рикки весьма завышенная самооценка. Самовлюбленный и самодовольный тип. Горазд на выдумки историй, которых никогда не было. Причем часто сочиняет их прямо на ходу, а потом сам забудет о том, что говорил.
С другой же, довольно жесток. Язвителен, груб, порой не сдержан, злопамятен, садистичен. Он думает только о собственной выгоде и шкуре. Умеет повернуть ситуацию в свою сторону таким образом, чтобы страдали другие. Речь Риккардо построена таким образом, что не всегда понятно: шутит он или говорит всерьез. Хотя зачастую, просто издевается. В редких случаях он уходит от режима дурачка и выглядит совершенно адекватным. И можно понять что именно им движет в тот или иной момент. Мало кому удавалось застать его в таком свете. Ведь, столь вызывающее поведение, это чистой воды театр одного актера, только с очень хорошей режиссурой. Возникает вполне закономерный вопрос: как такая личность до сих пор живет и бегает?
Риккардо чтит пиратство и кодекс. Ненавидит власть и всех, кто стоит выше него. Он стал Пиратским Бароном, чтобы не быть в тени других, не быть хуже всех. И ради этого иногда приходится пресмыкаться перед некоторыми представителями Пиратского совета, дабы не быть изгнанным оттуда. Если Рик  и заводит приятелей, друзей, то совесть, отголоски которой все же мелькают в его темной душе, не позволит ему их предать. Но их крайне мало.
Довольно легкомысленно относится к представительницам прекрасного пола. Еще ни одной девице не удалось пробудить в нем хоть какие-то чувства. Лишь похоть и мимолетное влечение. Считает любовь и все, что с ней связано человеческими слабостями, из-за которых человек превращается в нежную овечку. Если кто-то и сможет пробудить в нем эти чувства, то  признаний в любви, песни под луной не стоит ждать. Лишь сильно завуалированный флирт.

Пример вашего поста:

Пример поста

Чуть что, сразу по мою душу! Хотел было возмутиться Риккардо, но промолчав, ринулся вслед за Гектором. На самом деле, у Оливейры гораздо больше шансов встретить здесь знакомые морды лица, нежели у кого другого. Причем, по вине того же капитана «Императрицы» Берг вновь пострадает, и на этот раз куда серьезнее. Рик шагал вслед за новоиспеченным другом по несчастью, надеясь, что он знает куда ведет. Наступая не то в куриный помет, не то в стог сена или опилки, Риккардо бормотал себе под нос всякие ругательства. Дабы не разбудить местную живность, пират старался перешагивать через скрипучие доски и не сильно лязгать шпагой о подворачивающиеся на пути предметы: ящики, балки, стены… двери.
Наконец показался свет в конце этого пресловутого сарая, стены которого уже, порядком, приелись Оливейре. Еще немного и он стал бы ощущать себя здесь как дома.  Выглянув из-за спины Гектора, он оценил остановку быстрым взглядом, хотя это мало помогло, чтобы сгенерировать дальнейший план действий. Берг наверняка в курсе, что никаких планов Оливейра никогда не составлял, так как в большинстве случаев они заканчивались полным провалам. Чего нельзя сказать о том, когда Рик соображает прямо на ходу. Ну, такой полет души у человека, живущим по своим собственным законам.
— Мысли у тебя всегда какие-то поганые, — огрызнулся Оливейра, выдав ответное амбрэ, от которого даже куры бы опьянели. К сожалению, на врагов это вряд ли подействует. Его не страшил тот факт, что его соучастник может не оценить способностей Риккардо, а волновало в первую очередь то, что на этой телеге с лошадью море не пересечь, а никаких кораблей в поле зрения не наблюдалось. Досадно…
Тем временем, Рик огляделся по сторонам, где-то в углу дрыхла свинья, очевидно, только что позавтракала, пообедала и поужинала сразу, раз даже два оборванца не могут ее разбудить. Он сложил шпагу, ища в последнем помещении сарая подручные предметы.
— Вот только предложить мне им нечего, кроме кренделей, которые придется навешать за хищение столь важной персоны, — одно из двух: либо корабль с вещицей уплыл, либо она все ее здесь, а из пленников хотели сделать ужин для скота. Подобрав момент, когда двое удалились, по-видимому, в таверну или иное заведение, а другие обсуждали что-то очень смешное, раз гогот слышен был в этом сарае, Рик решается на отчаянный шаг, как выйти на свет. Остановившись на пол шаге, Оливейра натянул треуголку почти что на нос, как будто это как-то поможет скрыть его лицо, и обернулся.
— А ты можешь ступать по своим делам, я не задерживаю, — съязвил Оливейра, жестом указывая на выход из сарая, мол, чеши куда хочешь, — За себя я постоять смогу, не сомневайся, — так или иначе, им двоим придется как-то выйти отсюда и не привлечь излишнего внимание. Знать бы еще, кто из них еще осведомлен о пленниках… И что самое ужасное в этой ситуации, будь эта вещь в руках у Риккардо, добровольно он бы ее не отдал, даже, если бы его сокамернику угрожала смерть. Но ее просто нет, поэтому ничего не оставалось, как соображать на ходу. Взгляд пирата пал на повозку, где все еще сидел какой-то тип, а животина мирно жевала сено, видимо, перед трудовым днем. Он выглянул из-за сарая, сделав шаг в правую сторону, он увидел несколько домов, снующих людей, занимающихся повседневными делами. Такое ощущение, что никто даже и не знал, что здесь, в сарае сидят два оборванца, которые вот-вот наведут столько шуму.
Цель общего мероприятия была добраться до местного порта, чтобы умыкнуть мелкую лодку и уплыть в неизвестном направлении. Это вам не Новые Земли, где Риккардо с легкостью бы слился с местным населением, даже не шибко утруждаясь. На этом острове капитан был от силы пару раз, и то, включая этот…
Он оглянулся, чтобы посмотреть чем занят Берг: идет следом или будет ждать, пока сокамерник вернется с новостями. Вообще, на месте квартирмейстера, Риккардо сам себе бы не доверял, так как неизвестно что придет к нему в голову в тот или иной момент. Или же Гектор, пользуясь случаем, и тем, что Оливейра на себя отвлечет всех головорезов, просто сбежит восвояси.
Стараясь не подавать виду, что на этом острове человек он совершенно чужой, Рик искоса наблюдал за чёртами, которые терлись напротив сарая. По закону жанра, беглый пират был замечен парой оборванцев, решившие выяснить, кто он такой и что здесь забыл.
— Хм, ребят, не подскажите как пройти в порт, меня там ждут, а я у вас тут такие закоулки, ничего не понять, — весело поинтересовался Риккардо. Он старался быть вежливым и убедительным, но кто-то со стороны сарая крикнул «Держите вора!», и пират машинально схватился за эфес шпаги, готовый выхватить ее в любой момент. Рты двух недругов искривились в недоброй ухмылке, а Оливейра бросился наутек, да опять перепутал куда бежать. Даже не выхватывая шпаги, он бежал прямиком на повозку с лошадью, откуда уже спрыгнул один из аборигенов, чтобы помочь своим друзьям схватить беглеца. Но не рассчитав скорости, и по инерции, Рик не успел затормозить, впечатавшись лбом прямо в повозку. Вокруг раздался гогот уже четверых местных жителей, уже намеревавшихся праздновать победу, но Оливейру так просто не возьмешь.
Благо, обошлось без потери сознания, и пират быстро встал на карачки, заполз под повозку, и шпагой ткнул в ногу одного из врагов. Не ожидая такой наглости, мужчина отскочил назад, а Риккардо вылез на противоположную сторону.  Но и тут его подстерегала засада. Повозку вместе с Оливейрой окружили чудаки с острова, и ему ничего не оставалось, как прыгнуть в телегу и взявшись за вожжи, приказать коню протяжное «Ннооо!».
Учитывая абсолютное отсутствие опыта в подобном деле, Рику едва ли удавалось справляться с конем, который побежал маленьким улочкам, сворачивая везде, где видит поворот. Таким образом, по улицам города красовалась впечатляющая картина: бегущий конь с небольшой телегой сзади, в телеге Риккардо Оливейра, кое-как наловчившийся управлять конем, а вслед за тележкой кучка придурков, желающих поймать беглого пирата. Вокруг люди врассыпную, открывая дорогу телеге. Да, в этом городе этого человека запомнят надолго.
Ошалелый конь гонял вокруг одного квартала, а когда они в очередной раз проезжали мимо тюремного сарая, Риккардо пытался рассмотреть своего сокамерника, чуть притормозив, пока черти были далеко.
— Ты остаешься или едешь?! — крикнул Оливейра, сам не ведая что творит. Но каким-то образом надо попасть в порт или хотя бы до моря, дабы вплавь угрести отсюда. Он очень надеялся, что говоря это темной фигуре в стороне, не ошибся в том, КОМУ он это сказал.

Отредактировано Понедельник (18-07-2018 23:17:21)

0

9

Форум: Nex[t]us
Текст заявки: Разыскиваю прекрасных женщин - жену и её сестру!

https://i.imgur.com/KzSNGx3.jpg

Внешность: Jordana Brewster*;
Дата рождения: 18 мая 2127, 28 лет*;
Деятельность: Спектр "Сцептера";
Сторона конфликта: на ваш выбор*.

Подробнее о персонаже:

► Патрисия родилась в семье среднего достатка. 2 года спустя у неё появилась младшая сестра. С детства Патрисия была неугомонным ребёнком, стремящимся к поискам приключений и неприятностей. Она не была задирой или хулиганкой, не обижала слабых, однако её привлекали опасности и нарушения всевозможных запретов.
► Став старше, девушка нашла себя в спорте и командных играх, а ещё чуть позже начала посещать курсы стрельбы и самообороны. Её родители к тому времени познакомились с разведчиками из Сан-Франциско - города, которого нет на карте, и который рад бойцам и спасателям. Они планировали переехать туда, когда дочери закончат школу, поэтому Патрисия загорелась желанием стать хорошим оперативником, чтобы быть на страже покоя мирных жителей.
► Однако познакомившись с Тайлером и влюбившись в него, Патрисия изменила планы. Когда пришла пора уезжать, девушка решила остаться в Детройте, поэтому в Сан-Франциско её родители уехали с младшей сестрой. Патрисия же осталась в качестве связного. Дабы не подвергать свою семью опасности, она никому, включая Тайлера и Сцептер, никогда не говорила, куда уехали её родные.
► Вскоре после окончания учёбы Патрисия вышла замуж за Тайлера и родила дочку. Однако материнство не слишком её привлекало, и она всё больше посвящала себя работе, предпочитая порой сутками пропадать на спецоперациях. По этой причине недовольство мужа росло всё больше, к тому же он был против аугментаций, которые были нужны Патрисии для работы.
► К сожалению, за аугментации пришлось заплатить слишком большую цену: весной 2153 года Патрисия заразилась вирусом Нексус. Несмотря на болезнь и попытки лечения, она продолжала работать, однако всё больше отдалялась от семьи. Так продолжалось до тех пор, пока однажды во время очередного приступа женщина едва не убила собственную дочь, а затем погибла сама в результате несчастного случая.
► Эксперты подтвердили гибель Патрисии и после всех разбирательств исключили Тайлера из подозреваемых в её гибели. Желая разобраться в произошедшем, ТиДжей получил копии материалов по делу жены. Оправившись после потери, он обнаружил, что некоторые факты противоречат друг другу. Это заставило его предположить, что гибель Патрисии была инсценирована, однако прямых подтверждений он пока не нашёл.

► ВАЖНО! Официально считается, что на данный момент Патрисия мертва.
► На самом деле женщина выжила, поскольку у неё стоял имплантат контроля падения, который предотвратил гибель. В отчёте о вскрытии он указан как неисправный, однако документ мог быть составлен "своим" человеком в полиции, либо к Тайлеру попала вовсе не копия настоящего документа. Поскольку "Спектр" заинтересован в заражённых Нексусом, гибель Патрисии была сфабрикована с целью выполнения секретного задания (какого именно - на ваш выбор), дабы избавить её от внимания, в том числе от внимания влиятельной семьи мужа. Знала ли женщина про инсценировку собственной смерти, или же произошедшее - трагическая случайность, которой решили воспользоваться, - на ваш выбор.

* отмечены менябельные пункты.
Ознакомиться с заявкой более подробно можно здесь.

https://i.imgur.com/IkGpWTQ.jpg

Внешность: Adria Arjona*;
Дата рождения: 25 июля 2129, 26 лет*;
Деятельность: на ваш выбор + связной с Сан-Франциско;
Сторона конфликта: любая, кроме правительства*.

Подробнее о персонаже:

► Как и её старшая сестра Патрисия, Тереза родилась в Детройте. Литература, живопись, музыка, высокие технологии и другие проявления прекрасной стороны человечества с детства привлекали её гораздо больше, чем поиски приключений на свою голову.
► В своё время родители Терезы и Патрисии познакомились с разведчиками из Сан-Франциско, и семья планировала уехать туда сразу, как только девочки закончат школу. Тереза не желала покидать город, поскольку не любила опасности так, как её старшая сестра, активно готовившаяся стать элитным бойцом или спасателем. Родители собирались оставить младшую дочь в городе в качестве связного, однако всё получилось совсем наоборот: увлечённая своим бурным романом с Тайлером Патрисия в итоге отказалась покинуть Детройт, и вместо этого ехать с родителями пришлось Терезе.
► В течение нескольких последующих лет Патрисия была единственной нитью, поддерживающей контакт семьи с Детройтом. Никто кроме неё, даже её муж, не знал, куда уехали МакДауэллы. Однако с августа 2154 года она перестала выходить на связь.
► Несколько месяцев спустя Тереза решила отправиться обратно в Детройт, дабы выяснить, куда пропала её старшая сестра. Она рада предстоящей поездке, однако ещё не знает, какие новости ждут её там...

► Тайлер и Тереза почти не знакомы, виделись всего несколько раз около 10 лет назад. Однако теперь обоих будет объединять общее горе: утрата Патрисии. Тереза может как поддержать Тайлера, так и, напротив, считать виновным в гибели сестры. А может, всё совсем не так и Тереза, поскольку давно не виделась с сестрой, не слишком будет скорбеть, рассматривая произошедшее как долгожданную возможность остаться в Детройте. Будет особенно интересно, когда выяснится, что на самом деле Патрисия жива... В любом случае, простор для игры.

* отмечены менябельные пункты.
Ознакомиться с заявкой более подробно можно здесь

P.S. Персонажи не простые, но я надеюсь, они не оставят вас равнодушными) Не сомневайтесь, и Патрисии, и Терезе найдётся, чем заняться в Детройте (а, возможно, и за его пределами!), включая сюжетные квесты. Я хотел бы видеть грамотных игроков, заинтересованных в развитии данных персонажей и готовых к обсуждению сюжетной линии. Планов на игру достаточно, посты пишу регулярно.
Ваш персонаж: Тайлер Хенрикссон - инженер-механик в корпорации по производству техники и электроники, владеет частью акций корпорации. Представитель детроитской элиты.
Подробнее можно прочитать здесь, залогинившись под Reader'ом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Решение посетить Вашингтон было скорее импульсивным, чем запланированным. Коллеги и родные уже не первый месяц твердили Тайлеру в один голос о необходимости сменить обстановку и куда-нибудь съездить. Грех было не воспользоваться такой возможностью, располагая необходимыми финансам, да и сам молодой человек был не против. Однако по понятным только ему причинам оказывал почти героическое сопротивление этому желанию, ссылаясь на работу и отцовский долг.
Так оно и продолжалось бы, не случись аварии, из-за которой ТиДжей едва не лишился водительских прав. Сам он почти не пострадал, а вот его телохранителю повезло куда меньше. Впрочем, если бы не Табби, то кто знает, чем бы всё закончилось… Хенрикссон понял, что ему, действительно, стоит отдохнуть от привычного уклада. И сделать это лучше всего, покинув город.
За свою жизнь молодой человек летал на самолёте от силы 1-2 раза и те в детстве. В ночь перед поездкой он плохо спал и волновался, поэтому, пройдя регистрацию и оказавшись в салоне, практически сразу задремал.
Но сон Тайлера длился недолго: сильная тряска - иными словами, турбулентность - нарушила его покой. Спросонья он не сразу понял, что происходит, однако интуиция подсказывала: что-то пошло не так. Это стало особенно очевидно, когда из-за сильного резкого наклона по салону стали летать ручные клади пассажиров и другие небольшие предметы. Даже видавшие виды путешественники начали паниковать - а это был явный признак, что ситуация вышла из-под контроля. Хенрикссон, даже будучи пристёгнутым, одной рукой вцепился в подлокотник, а другой пытался защитить голову. Когда в салоне появился запах гари, ТиДжей выглянул в иллюминатор, дабы определить, на какой высоте они находятся, но густой дым снаружи перекрыл видимость. В груди тревожно заныло, что напомнило недавнюю аварию... А дальше всё как в тумане.

Тайлер открыл глаза и увидел небо над головой. Тот факт, что он видел обоими глазами и видел вообще - уже хорошая весть. Следующий шаг - подняться. При попытке принять сидячее положение молодой человек почувствовал боль в спине. Голова кружилась, на правой половине лица от виска по щеке тянулось что-то липкое - очевидно, кровь. Правой рукой было практически невозможно пошевелить - должно быть, Хенрикссона сильно приложило этой стороной во время падения. Отбросив здоровой рукой обломки, которыми завалило ниже пояса, ТиДжей начал медленно подниматься. Встать на ноги удалось уже через пару минут, хотя это оказалось на поверку непросто: правая лодыжка также болела - вряд ли вывих, скорее растяжение, иначе Тайлер попросту не смог бы на неё ступить.
Теперь предстояло осмотреться.
"Так вот он какой - мир за пределами города..." - подумал молодой человек, видя вокруг дикую лесистую местность.
Он заметил поблизости несколько тел погибших, разбросанных по территории. Живых видно и слышно не было, но теплилась надежда, что если выжил один, то мог спастись и кто-то ещё.
- Эй! Есть кто?! - крикнул Хенрикссон настолько громко, насколько мог.
"В третий раз точно не повезёт", - подумал он и осторожно достал свой коммлинк.
Связь не ловила, что даже не казалось удивительным. Выяснить точные координаты крушения также не удалось, поскольку за пределами города не было вышек GPS. Во всяком случае, в этом месте. И только наручные часы не подвели, хотя их тоже могло хорошо тряхнуть. Скорее всего, шаттл упал где-то неподалёку от Детройта, поскольку прошло совсем немного времени. Убрав средство связи обратно в карман, Тайлер медленным шагом побрёл вперёд - туда, откуда доносился крик чаек, и вскоре заметил под ногами некое подобие заросшей дороги. Запахло сыростью, и молодой человек, осмотревшись ещё раз, увидел пруд, расположенный за деревьями буквально в нескольких метрах от заросшей тропы… А чуть правее лежали обломки кабины пилота. ТиДжей решил, что стоит проверить её, ведь там есть шанс найти рабочее средство связи и вызвать помощь из города. Даже если оно вышло из строя, можно попробовать его починить, благо в этом Тайлер разбирался в силу профессии. Но с травмированной рукой и без надлежащих инструментов он вряд ли что-то сможет сделать в одиночку. Оставалось надеяться, что серьёзный ремонт оборудования не потребуется… Или кто-то откликнется и придёт на его зов.

0

10

Форум: 1920. Потерянное поколение

Текст заявки:

В поисках собутыльника и просто хорошего человека

Барри Перлман

Место работы, должность: актёр, свободный художник в вечных поисках заработка;
Место рождения: можете родиться уже в Америке, можете  - за её пределами; сами мы с Кишинёва
Связи с криминалом: для вас завтрак не по часам уже связь с криминалом, а так как кушать часто нечего, связи с криминалом каждый день.
Семейное положение: не отягощены семьёй, но можно поменять.
,

--
внешность оставляю на Ваше усмотрение

Тематика игры – мафия, но попробуй-ка среди  криминала и смертей сыграть обычного человека с житейскими проблемами! Это тяжелее и увлекательнее, чем может показаться на первый взгляд. Нам категорически необходимы мирные типажи, один из которых – мой закадычный приятель Барри Перлман. В моей голове Барри – приземистый и добродушный малый, который любит красивую жизнь, но денег на эту самую жизнь у него вечно не хватает, поэтому он ищет пути самореализации собственнных талантов в денежном эквиваленте. Предприимчивый до неприличия, он мало что умудряется поиметь со своих вечных прожектов, поэтому завсегда делает долги и его знают во всех ломбардах Нью-Йорка. Он свято верит в то, что его звёздный час настанет и не оставляет попыток стать киноактёром, проходя пробы во всевозможные проекты. Пока безуспешно. Барри легко сходится с людьми и сразу располагает к себе других, возможно потому, что носит в своих необъятных карманах кучу самых разных предметов – тут и вечное перо, и карманный нож, и мятные леденцы, и нюхательная соль (на случай, если какая-то хорошенькая леди вдруг грянется в обморок в его присутствии),  и фляга бренди, и сигареты (Барри не курит), и даже шпильки для волос. Он убеждён, что человек должен быть подготовлен к любому повороту событий и проповедует деловой подход к жизни.
А теперь немного о предпочтениях мистера Перлмана:
Барри любит хорошо поесть. На чужие деньги, потому что своих нет.
Барри любит рассказывать всем вокруг об очередной беспроигрышной идее для заработка. Чтобы деньги всё-таки появились.
Барри любит прогресс. Он без ума от всего электрического, механического, автоматического. Считает, что за кино – будущее, что театр уходит. Его любимое словечко «индустриальный». Его он с радостью использует, к месту и не очень.
Барри не любит сырости, нужды и некомфортной жизни.
Барри не терпит насилия и предпочитает держаться подальше от любых сомнительных предприятий (кроме своих собственных, ведь они гениальны, чёрт побери!)
Барри всегда знает, чего хочет. Самый тяжёлый выбор в его жизни – выбор между блондинками и брюнетками.
Барри любит рассказывать о своих любовных похождениях и страдает от неразделённой любви к двум женщинам сразу – Клео Мерод и Поле Негри. Жаль, что они обе не подозревают о его существовании   

особых пожеланий, кроме чувства юмора не имеется

Ваш персонаж: мой персонаж - конферансье в местном кабаре с большими актёрскими способностями Эйб Шапира. Мне нужен приятель/собутыльник, который вместе со мной отправится покорять киноолимп.
Планы на игру: отыгрывать будем комедийный дуэт, если Вы не против. Помимо глобальной "киноэскапады", планируются курьёзные случаи из жизни, актёрство, ужимки, вхождение в высший свет путями, какими туда не ходят и прочие комедии положений в духе эпохи. Так как Барри - персонаж с ворохом бесполезных знакомств, он может быть полезен (sic!) полиции и интересен мафии, но я бы предпочёл направить его энергию в мирное русло.
Пример вашего поста: мои посты здесь, здесь и вот тут

Отредактировано Herzog (21-07-2018 11:41:55)

0

11

Текст заявки:

Добрый вечер! Мне просто очень не хватает присутствия моего любимого соигрока в интернете и общения с ним. А еще наверное игры, реализации тех идей, которые не находят в нем отклика. Затем и отправляюсь на поиски кого/чего не знаю. Чтобы как-то скрасить ролевое одиночество))
Ниже я опишу несколько своих идей, не слишком проработанных - чтобы оставить пространство совместному творчеству. Но концепт важен именно такой.

1) Городская мистика в офисе крупной международной компании.
Молодая ассистентка приходит на работу к генеральному директору-колдуну, который в обыденном мире большая шишка, но далеко не такой успешный в иерархии своего ковена. А значит, он не может выбирать, что ему делать. Девушка позарез нужна для какого-нибудь ритуала, и оказывается, что по всем показателям она подходит. И об этом уже известили главу ковена. Но отношения между героями развиваются на романтической почве, а значит, он не может этого допустить [она неизбежно окажется втянута в мистическую изнанку мира].
Или так - ведьма средней руки, влюбленная в своего босса. Она поколдовывает на него и слишком поздно понимает, что не хочет разрушать привычный ему мир наличием чего-то сверхъестественного. Тогда, когда это уже случается. Не исключаю, например, нападение вампира и становление начальника одним из кровососов. И тут уж ему адаптироваться, учиться жить заново или пытаться вести прошлую жизнь. Ненавидеть моего персонажа или с ним примириться.
По атмосфере все это что-то вроде Дозоров Лукьяненко - процентов 40 реала, 40 мистики и 20 отношенек.

2) Некая общность молодых людей - будь то школьная компания или студенческое общество. Соответственно, тут нужен не 1, а несколько соигроков. В идеале - этакий Looser's club, как у Кинга, объединенный тайной, и наверное мистической (какой - решим вместе). Ищу единомышленников, чтобы бороться с чем-то, для общего динамичного сюжета.

3) Я вообще ни разу не фанат концепции "поиграть внешками", но накопилось и такое.
Безумно хочу воссоздать пару Астрид / Лагерта (Викинги) для эпичной, чувственной игры. Играть их внешностями, но не переигрывать их историю, а писать свою "по мотивам" на какой-нибудь уютной авторской псевдоисторичке.

4) Ну и совсем из области невероятного и далеко не из списка приоритетов, но все-таки расскажу. Хочу поиграть пару с внешками принца Гарри и Меган Маркл xdd Такая причуда. В принципе, это можно объединить с первой хотелкой. Или сделать поводом для совместного творчества.

Играю женщин. Кто заинтересуется - велком в лс))

Пример вашего поста:
c псевдоисторички

Пример поста

Десятки, сотни шлемов серебрили металлической поверхностью горячий воздух. Они имели сходство с заостренными наконечниками, сидящими на широких, плотных, разноцветных и живых древках, которые выстроились в одну линию. Ниневия только что произнесла речь, призванную подготовить воинов к мучительному проходу сквозь ржавые пески Темискары. Она почувствовала, как намок хитон, прижатый к телу искусно подогнанным панцирем. Горло сушило, поэтому рука, лежавшая на поясе, стремительно взлетела, принимая флягу у темнокожего командира, переводившего ее слова соплеменникам. Пить нужно было неаккуратно и быстро, продолжая за всеми следить сквозь прорези шлема. Наконец леди Аншан нетерпеливо вскинула руку и прокричала традиционную формулу клятвы на верность между наёмниками и их господами, после которой пришла пора отправляться в дорогу. Желтые стены Аккада, обветренные и похожие на лицо древнего старика, отразили одинокий грудной голос, сменившийся гулким эхом, напоминающим звериный рёв.
- Каждый равен каждому!
- Все равны всем!
- Каждый равен всем! Ахарай! - что в переводе с языка наёмников означало "за мной".

Четыре дня пути покрыли тела продирающихся сквозь пустыню горьким, казавшимся несмываемым потом. Сквозь раздраженный храп верблюдов под удачливыми седоками, которым не пришлось идти пешком, и однообразный марш воинов, перебиравших обожженными ногами в сандалиях, сквозь сон и отрешенность, овладевшие иными путниками, наконец мелькнули на горизонте высокие стены столицы. Несколько кадамирских рожков нестройно и беспорядочно затрубили, извещая "своих" о приближении армии. И наконец ворота распахнулись, впуская суровых таинственных воинов, которых не видели на улицах города больше пяти лет.
- Я уже передал командирам, чтобы воинов разместили в складских помещениях до отбытия. Главный амбар выделит им необходимую норму пайка. Помогут и портовые трактирщики, к которым я пошлю людей. Набу, Фламма и их воины сопроводят тебя в замок, если таково твое желание. Хочешь, чтобы я лично следил за снаряжением кораблей?
Террон говорил как всегда деловито и быстро, помогая леди Аншан пересесть на лошадь, ожидавшую у ворот. После этого проворный бастард сам вскочил на коня и повернулся к Ниневии, все еще ожидая распоряжений. Женщина убрала с лица полоску ткани, закрывавшую все, кроме ее черных глаз, и покачала головой.
- Поедем вместе. Хочу убедиться, что "Саргон" и "Невидимка", приняв на борт по сто пятьдесят воинов, не потеряют в маневренности. К тому же корабли не использовались несколько лет, а мое появление взбодрит команду. Набу и Фламму с их отрядами лучше прибережем для погрузки орудий. В замок за нами отправятся менее опытные и необходимые люди, - с этими словами леди-протектор встряхнула поводьями и первой въехала в Тарудант.
Улицы города вскипали и бесновались от обилия любопытствующих, несмотря на жаркий послеобеденный час. Полуодетые горожане и горожанки отчаянно жались друг к другу и к стенам проулков, кричали, переругивались и ворчали на своих соседей, испускали восторженные восклицания и возбужденно махали руками, пытаясь занять более выгодную позицию. Другие свешивались чуть не на их головы с низких балконов или из широко распахнутых окон, продолжая жевать, если зрелище застало их за трапезой. Самые ловкие из собравшихся, подростки или совсем дети, цеплялись за все выступы, что выдавались над людским морем, и лезли на крышу или так и висели, не в силах пошевелиться из-за напора прочих желающих. Ниневия услышала, как кто-то из толпы нескладно скандирует ее имя, и подумала, что люди так взбудоражены, потому что успели забыть войну, отвыкнуть от ее верных слуг в скорпионовых шлемах. Во всяком случае, здесь, в Кадамире не велось сражений, утопающих во злобе и крови, на протяжении многих лет, в отличие от центральных земель, которые время от времени захлестывала напасть.. Львица из дома Аншан подняла взгляд и увидела девочку с цветочным венком, накинутым на ее пышную копну волос. Смуглая кожа и эти длинные, смоляные волосы почему-то напомнили Невии старшую из племянниц. Многие маленькие южанки похожи между собой, но Нимруд была особенной. Иногда женщина забывала, что ее змейка уже совсем взрослая.. Позже, когда длинная процессия, замедленная пристальным вниманием кадамирцев, выехала на площадь, ей показалось, что знакомая фигура девушки мелькнула где-то вдалеке, на верхних этажах богато украшенных особняков. Нимруд не упустила бы возможности увидеть прославленных воинов из надежно спрятанного в песках поселения. Крикливые и добрые базарные торговки угощали их своими сочными плодами, не скупясь. Подручный Террона кинул ему апельсин, который тот сразу надрезал, забрызгивая доспехи.. Когда глаза женщины, утомленные солнцем, вновь устремились на верхние этажи, видение исчезло в воздухе и потоке однообразных лиц или осталось позади...

Баллисты, стрелометы, гарпаксы, "жаровни"..пушки, - мысленно перечисляла Ниневия, словно не замечая, что обстановка вокруг нее изменилась. Нелегкие, долгие объяснения с капитанами слишком прочно засели в ее голове, поэтому за ужином она все еще размышляла над их советом снять с кораблей хотя бы часть тяжелых артиллерийских орудий, чтобы увеличить скорость. Конечно, у лейфордцев много пушек, но полагаться лишь на них рискованно.Что если "Саргон" или "Невидимка" окажется в центре морского сражения?..
Повторявшиеся звуки ее имени упорно оттеснялись сознанием по аналогии с теми, которые преследовали ее днем из толпы. Леди-протектор не обращала внимания на то, как Иштар, умащенная благовониями (в то время как сама женщина едва успела опрокинуть на себя ведро воды), настойчиво пыталась что-то разузнать. В конце концов Террон не выдержал и ответил вместо нее:
- У нас есть один день, миледи. Затем выдвигаемся.
Заметив наконец, что на нее все смотрят, Нинве напряженно улыбнулась и отпила из кубка, заполняя неловкую паузу. Регулярно доносившиеся, невнятные звуки по правую сторону от нее сменились грудным клокотанием.
- Ах ты мерзавка, ты закидываешь в него пищу, как в мешок! Прочь с глаз!
Ниневия упала на колени перед парализованным братом, в то время как испуганная служанка, помогавшая графу в его трапезе, выбежала из комнаты. Леди Аншан обняла Бар-Саада за плечи и наклонила вперед, пытаясь отыскать салфетку.
- Сейчас, брат, ты снова сможешь дышать. Нимруд, помоги мне немедленно!
Две пары черных глаз женщин из дома Аншан и две пары рук встретились под бдительным присмотром глаз их господина, налившихся влагой из-за душившего его кашля...

Ночи, предшествующие сражениям или перемещениям армии, всегда были временем для уединения. Быть может, в молодости Нинве позволяла себе сумасбродные исключения, однако сегодня для нее не могло найтись ничего привлекательнее собственной постели, окутанной прозрачными занавесями. Террон не спорил, потому что и сам чувствовал усталость. Он только сонно поцеловал любовницу и смотрел, как ее фигура юркнула в полумрак принадлежавшей ей комнаты.
Не успев сделать пары шагов, леди Аншан поняла, что она не одна.
- Ним? Что ты тут делаешь? Неужели так скоро решила меня навестить? - осведомилась женщина в некотором замешательстве.

Отредактировано marqueese (01-08-2018 19:57:41)

+2

12

Форум: R e v o l t
Текст заявки:

http://funkyimg.com/i/2eYLp.png
SOLOMON RAMPAGE, 34 » ANIMAL MEDIATOR » TRAVIS FIMMEL
В З А И М О С В Я З Ь    С    Ж И В О Т Н Ы М И

Ирландец в крови, господин с двойным гражданством и дурным нравом. Он никогда не церемонится с другими, не любит подчиняться, но знает цену чужому авторитету и знает, когда и с кем лучше всего пойти на сделку. Опять же в целях личной выгоды. С Итаном его связывает договоренность, о которой знают лишь они двое. И только по этой причине Рэмпейдж вступил в тайный отряд Элдермана, став одним из девяти "фантомов".
Сменил фамилию еще по молодости и оборвал все связи с прошлым, но о себе и своей жизни предпочитает молчать. Сол никому не доверяет и во многом полагается на собственные инстинкты, причиной чего является и его взаимосвязь с животными. Его довольно непросто застать врасплох, и порой кажется, что у Соломона везде есть "уши" и "глаза".
Он не только управляет животными, но также прекрасно понимает их инстинкты, и благодаря этой связи "братья меньшие" защищают своего "альфу" до последней капли крови. Он кажется чужаком в мире цифровых технологий, но даже без всей этой техники Сол - опасный противник. Гетеросексуален.
Является гордым владельцем двух милых аргентинских догов внушительных размеров, которых повсюду водит за собой на цепи. Рэмпейдж любит спускать их на тех, кому не повезет оказаться у него на пути. Животные полностью слушаются его, а выжить после их нападения - дело везения. А для наблюдения и слежки главным образом использует ручного сокола, к которому не позволяет прикасаться ни одной живой душе.
Соломон всегда доводит начатое до конца, не терпит полумеры, прекрасно знает себе цену и, похоже что, не способен опьянеть. Его лучше не злить — он не вспыльчив, но тем хуже для других. Способен затаиться, а затем нанести неожиданный удар. И ударить он постарается как можно больнее.

От себя: Валькотт и Соломон - один из устоявшихся дуэтов в отряде. Зачастую выходят на задания вместе. Они недолюбливают - возможно, даже ненавидят - друг друга (и всех остальных), однако прекрасно понимают, что без взаимодействия им не обойтись. Есть как минимум два эпизода + один в планах, в которых на данный момент задействован Сол, поэтому без игры и внимания точно не останется.
Ваш персонаж: Jay Walcott - первый фантом, лидер отряда, больной ублюдок и жадный сукин сын.
Краткая информация из той же акции.
Пример вашего поста:

Пример поста

Еще в первый раз, когда Итан не поделил цацки с Грэгори Уайтом, уже после возвращения боевиков с задания, Валькотт не стал произносить вслух фразу «А я же говорил», решив, что не стоит лишний раз раззадоривать Элдермана. Джей точно так же как и он не знал, что ценным грузом является носитель, однако твердо уверен был в своей правоте, считая, что пошли Итан изначально на задание фантомов, все закончилось бы гораздо быстрее, эффективнее, без потерь со своей стороны. Не то чтобы ему жаль погибшего вигиланта — скорее, совсем плевать, — но тогда все могло бы закончиться раз и навсегда, а фантомам не пришлось бы тащить свои задницы прямиком к «дому» засранца, лишь бы вытащить того на серьезный разговор.
Принято, — коротко оповещает, решая обойтись без поощрительных слов, дабы Блант не расслаблялся. — Продолжаем действовать согласно плану.
Завершив настройку последних функций, Валькотт еще раз проверил исходящий от квадрокоптера сигнал на его наручный коммуникатор. Убедившись в исправности, начинает двигаться немного быстрее. Тихое рычание сопровождающих их псов заставляет Валькотта насторожиться в такой же равной степени, с какой сосредоточилась сила в руке Соломона, которой тот хватает его за плечо в желании остановить. Они замирают у самого края, где коридор делал поворот налево. Несколько шагов назад, все снова замирают, будто бы звери в выжидании перед прыжком — подумав об этом, Валькотт слегка поворачивает голову в сторону, едва заметно ухмыляется, возвращается к своей позиции.
Не сказать, что их план потерпел хотя бы малейший крах, однако Джей рассчитывал стать обнаруженными спустя только еще две-три минуты, не меньше. Тем не менее, Валькотт не считал, что виноват в ситуации кто-то из фантомов, не сумевших вовремя отвести вражеский взгляд. В первую очередь всегда виноват лидер. И когда Джей с куском добротного бифштекса сядет на мягком диване в их скромном убежище обмозговывать произошедшую ситуацию, то первым делом будет копаться в действиях, что совершил сам. Он станет думать о несовершенстве своего плана, недостаточной натренированности своих фантомов, о косяках, что допустил как в первом, так и во втором. Конечно, об этом никто другой не узнает, и все останется в мозгу Джея до тех пор, пока его тело не предадут огню. Он не может и не станет докладывать Итану о малейших промахах — все-таки это личное дело Джея. Фантомы уже давно стали его частью, а потеряй машина одну из важных составляющих своего механизма, как незамедлительно выйдет из строя все. Валькотту уже хватило тех потерь, что потерпели их ряды.
И все же для начала они выберутся из этой ямы. Валькотт не будет лидером, если не поведет своих людей до конца.
Выскочивший на них отряд получает отпор даже раньше, чем первые жертвы успевают понять, что враги уже перед ними — выстрелом Валькотт запечатывает на лице одного сосредоточенное выражение, когда одна из собак вгрызается другому в ногу, а вторая — в шею. Последующий же ответ со стороны бойцов буквально на секунду застает Валькотта врасплох, ведь тот совершенно не ожидал, что в рядах противников обитает носитель со сверхскоростью, который вмиг выбивает из рук винтовку, и Валькотт затем с достаточной силой получает по лицу. И пока сверхскоростной переключился на Соломона, Джей достает нож, замахивается, но его руку тут же перехватывают, сильно сжимая, да так, что пальцы сами выпускают оружие. Высвободить руку не получается, несмотря на силу, которую прикладывает к этому. Почти пропускает удар, успевая отбить, пусть и с трудом. Однако быстро сориентировавшись, Валькотт бьет головой, тем самым сбивая противника с толку, вырывает руку, другую отводит назад, выхватывает у Рэмпейджа топор и с размаху всаживает в шею противника.
Я не понял, что это за заминка? — кричит он в переговорное устройство, уходя от удара, прикрываясь от пуль спиной обмякшего в руках солдата. — Блант, Уинблад, немедленно спускайтесь вниз! Уэлш, доложить о своем местонахождении!
Откинув тело в сторону, Валькотт с Соломоном решают пойти ва-банк, выскочив тем самым на оставшихся присланных по их головы противников. Фантомы продвигаются дальше слаженно и максимально четко, спина к спине. Выстрелы один за другим перекрикиваются с рычанием проворных догов и чавканьем тела под острыми лезвиями.
Пропавший же свет повергает в замешательство не только фантомов, но и посланный остановить их отряд. И пока те пытались понять, что произошло, фантом воспользовался возникшей паузой для того, чтобы надеть прибор ночного видения. Но стоит после этого Валькотту резко обернуться к Соломону, как замечает, что в его сторону летит боевой топор. Джей только отклоняется еще сильнее в сторону, и острое зло сверкнувшее лезвие проходит в метре от него, войдя в голову стоящего позади боевика. Устремив взгляд на своего боевого товарища, Джей только замечает, как губы того растягиваются в злобной ухмылке — он знал, что Валькотт уже все видит.
Ухмыльнувшись в ответ больше своим мыслям, нежели поведению фантома, Валькотт продолжил сокращать и без того поредевшие ряды отряда, решив оставить на потом все пререкания.
Соломон, след! — гаркнул  вдруг Валькотт. Но обернувшись, сталкивается почти вплотную лицом к лицу со стеной негодования и градом злости в глазах Рэмпейджа, что только подчеркнул зеленый цвет прибора. Казалось, он убил бы Джея молнией, если бы только мог их метать. — Собак по следу Грэгори пускай, одичалый ты питекантроп!

Отредактировано Drago (09-08-2018 09:36:29)

0

13

Форум: Revolt; можно обратится как здесь в лс, так и там в хочу к вам;
Текст заявки:

http://sd.uploads.ru/FBn9c.jpg
● ROBIN DONOVAN ●
tom holland

► 18-20 лет, способность — сверхловкость.
► Занимается фото— и видеосъемкой происходящих боевых событий.
► Один из самых юных членов штаба. В марте потерял всю семью и едва не погиб сам, но был спасен ренегатами. В штаб попал случайно, но доказал, что, несмотря на возраст, может быть полезным.
► Долго искал «место под солнцем», пробовался в разные подразделения штаба, однако мало кто воспринимал его всерьез в силу юного возраста. До вступления в IRB был искателем, но по факту Алана Роулинс была первой, кто поверил в Робина, и дала ему настоящий шанс проявить себя.

Ваш персонаж: Alfie Palmer, 47 лет, военный, обладатель опасной способности, пожалуй один из немногих людей, который сначала воспринимал Робина как обузу, но выкарабкавшись вместе с ним из серьезной передряги, в которой парень спас жизнь Палмера, начал считать его способным мальчишкой, на которого можно положиться. Хотелось бы отцовско-сыновских отношений, в которых Робин не может свыкнутся с мыслью о гибели собственных родителей и принятии чужих людей, способных о нём позаботится, ведь ему всего двадцать и он по сути ещё такой ребенок по характеру и очень часто по поведению, несмотря на войну.
Из партнеров для игры сразу я и моя партнерша, которые для Робина что-то вроде приемных родителей; а так же сюжет и группа IRB.
Пример вашего поста:

Пример поста

Алфи медленно вчитывается в очередной отчет разведки из Остина и недовольно поджимает губы. Из отчета лишь недавно принявшему на себя должность саблидера боевой группы боевику становится понятно, что под боком ренегатов орудует группа неизвестного толка, потенциальные диверсанты, что в любой момент могут напасть на ничего не подозревающих мирных граждан, придерживающихся взглядов ренегатов. И этого ни в коем случае нельзя допустить, просто потому что мирные, пусть и принявшие взгляды одной из сторон, не должны страдать от военного конфликта. Никогда больше, пока Алфи Палмер жив.
Но прежде, чем затевать военную операцию, Алфи хочет убедиться в правильности общих выводов, а потому для начала «аккуратная» полу разведывательная в составе двух боевиков и по воле случая сотруднике отдела пропаганды, о котором, к сожалению, слишком мало положительных отзывов, а вот проблем от его участия вагон и сотня тележек.
Генри, не задирай парня. — Палмер одергивает своего подчиненного ещё в штабе, — ему и без наших комментариев не сладко.
Нам бы молиться, чтобы не получилось как в Вегасе, — неодобрительно смотря на тащившегося к машине Робина, цедит Эттвуд.
У нас вшивый Остин, — Палмер слегка усмехается, проверяя на всякий случай исправность новых часов, которые ему на днях сдал брат. Когда Робин оказывается у машины, Алфи слегка кивает мальчику в знак приветствия и новым кивков головы приглашает его в старый пикап, который в некогда Американском захолустье не должен вызвать множества вопросов.

Дорога, развертывание и прочие приготовления на месте к операции не занимают много времени; куда больше этого самого отсутствовавшего у них в запасе времени занимают препирательства Генри, который изначально не был в восторге от затеи Палмера, а когда рот начал открывать Робин, то боевика окончательно понесло, так что он полностью перестал реагировать на командира и его попытки пресечь эту бесполезную полемику.
Да, Робин, конечно, не агнец божий, а его поступки зачастую вызывают бурю негодования, а следом и гору проблем, но ведь он просто ещё не набрался достаточно опыта, чтобы не повиноваться первым своим порывам, а действительно взвешивать и оценивать собственные решения. И если не шишками, шрамами и угрозой жизни, то, пожалуй, в случае Донована, иначе сделать это было невозможно.
И Робин, ускользнувший в разгар бесполезного спора о технике и технологиях между боевиками, вновь принял откровенно глупое решение, которое однажды-таки научит его думать.

Алфи плотно сжимает зубы, прикрывает веки и тяжело выдыхает, слушая отборную брань Эттвуда по каналу связи с мальчишкой; его злит поступок Робина, но куда больше Палмера злит поведение боевика, который здесь, по факту, для того, чтобы в такой вот ситуации как раз и прикрыть мальчонку. Но Алфи не чувствует к Генри доверия, а потому с силой хватает его за кофту на груди и ударяет спиной о машину:
Умолкни. — Шипит боевик в лицо своему подчиненному. — Этот мальчишка полез туда только из-за нас двоих, потому что мы не справились…
Это он не сумел настроить.
Я сказал «замолчи».
И Алфи, коснувшись уха с гарнитурой, по прежнему подключенной к аппаратуре и пропускавшей по паре слов разговора в минуту, напрягся, потому что не было слышно ровным счетом ничего. Гробовая тишина.
Первая мысль — прослушка окончательно накрылась, поэтому Робин теперь в одночасье стал и спасением всей операции, и одновременно её возможной гибелью. Саблидер сгреб с приборной панели бинокль и в него попытался разглядеть, что происходит внутри и положение мальца была ох каким опасным.

Ткнув в грудь Генри бинокль, Алфи стянул с себя кожаную куртку, снял с плеч кобуру с пистолетом, затем обратно её надел:
Собирай оборудование, сиди в машине и готовься отсюда линять. — Палмер был зол, но старался сохранять спокойствие, чтобы не провалить ещё и эту часть их миссии, которая в одночасье стала попыткой вытащить мальчонку из передряги.
А ты куда? — Нелепо отозвался Эттвуд вслед боевику. — Эй, Палмер?!
Алфи ничего не ответил.

Спустя считанные минуты, Алфи распахнул дверь заведения и ищущим встревоженным взглядом оглядел помещение. Когда же он нашёл Робина там, где видел его в бинокль, то искренне переживая, положил руку на действительно бешено колотящееся сердце: «Алана голову оторвет за мальца», после чего, не обращая никакого внимания на собравшихся, направился к Доновану.
Снова решил поиграть в героя? — И Алфи не подозревает, что неброская фраза, что не должна была кого-то навести на мысль о хоть какой-то действительной миссии Робина здесь и сейчас, привлекает внимания в сто крат больше, если бы он просто матерясь выволок парня за ухо из заведения.

Шансы обоих выбраться живыми и невредимыми из ещё не начавшейся заварушки окончательно растаяли, когда «на стреме» от остановки сердца замертво пал Генри Эттвуд.

Отредактировано jobs (13-08-2018 14:26:30)

0

14

Форум: DREAMS OF CROWN
Текст заявки:
http://dreamsofcrown.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p849
●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●
HJALMAR ASKOLDSSON // ХЬЯЛМАР АСКОЛЬДССОН

ВЕРА:
Семеро

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА:
Аэнор

https://static.tumblr.com/3a5d2c05468b99b37253ec3a3250d6c3/zsfnrwf/QA4ojw3nz/tumblr_static_tumblr_static_ckcbucyjo8owcoswsgs4844w_640.png
Jordan Patrick Smith

В общем, я подумала, что куда проще показать наглядно вырезки из своей анкеты, чем переписывать всё ещё раз хд
да, я ленивая задница, совсем немножечко

Когда-то ярл Хвитфьорда, Рагнар,  принял судьбоносное решение, положившее вражду между братьями и решившее судьбу наперёд. Ярлом должен был стать первый сын, Ингвальд, но отец оставил это право за вторым, Аскольдом. В чём была истинная причина такого решения, увы, на сегодняшний день неизвестна никому. Но именно тот злополучный день, кажется, стал той самой отправной точкой, изменившей судьбу даже тех, кто ещё не успел появиться на этот свет. Двадцать долгих лет Ингвальд просто ожидал нужного момента.

Хильд. Озорница, что заставляла буквально всех выть в доме ярла. Требовательная во внимании, и не лишённая излишнего любопытства.  Хьялмар, первенец Аскольда, был, пожалуй, единственным, кто не радовался появлению девчонки. Отныне ему приходилось делить любовь матери, ведь Сигрид практически всё своё время проводила с Хильд.

И всё же, идеалом для себя юная Хильд выбрала именно брата Хьялмара.  Она всюду бегала за ним; делала так, как делал он; говорила его речами. Хьялмар стал для своей сестры всем, целым миром, однако сам мальчишка мало был доволен положением вещей. Мелкая засранка настолько навязчиво лепилась к нему, что даже никакие крики и оскорбления не могли вразумить глупую девчонку. Вместо этого она могла хорошенько стукнуть его, что, само собой, вгоняло в шок  не только его самого, но и заставляло заливаться звонким смехом друзей сына ярла.

Хьялмару потребовалось время. Он смог привыкнуть,  даже полюбить сестру. Он и раньше любил её, просто не сразу это признал. Не так просто это удалось такому, как он, но он справился. Хьялмар всегда отличался не простым характером, где-то даже ревностным. Именно ревность мешала ему делить любовь матери, и побороть это он смог лишь с годами. Он перестал отталкивать от себя сестру, принимал её, как если бы она была мужчиной, собственно, в Хильд и так мало женственного.

Спустя  несколько месяцев после успешного Хольмганга, ярл Аскольд объявил о скорой женитьбе своего сына Хьялмара. Сказать, что это событие как-то порадовало юношу, значит, ничего не сказать. Хьялмар был недоволен, но отец знал, как заставить сына замолчать и слушаться. По словам Аскольда, отец невесты состоял в родственных отношениях с конунгом, что только обеспечит поддержку Хвитфьорда. У Хьялмара не было выбора, иначе ярлом ему не быть – говорил отец. Недовольство молодого волка заключалось в том, что невеста не отличалась ни красотой, ни, судя по всему, умом, ибо молча, опустив глаза, проглатывала все недовольства со стороны жениха.  А, может, были и другие причины, о которых брат не говорил даже Хильд. Во всяком случае, Хьялмара не устраивало, что он не может выбрать себе жену самостоятельно, которая полностью бы устраивала его, ему было обидно по понятным причинам.  Хильд также пугало, что её может ожидать такая же участь, и она, ровно, как и брат, не имеет права сопротивляться, ибо отец имеет власть над их судьбами.
День свадьбы сына ярла Аскольда, Хьялмара, запомнится многим, и ещё долго будет ходить из уст в уста.  День, который должен был стать радостным для многих, в одном мгновение обагрился реками крови.  Во время разгара пира, когда Хьялмар мог уже считать сидевшую рядом девушку своей женой, и оставалось всего ничего, лишь скрепить брак, начался самый настоящий хаос.  Мёд, которым пировали во благо и счастье молодых, оказался ядом. Кто-то ударил прислугу башкой об стол, после чего все вокруг как с цепи сорвались, а дальше, всё как в тумане. К утру дом ярла был заполнен кровью и трупами, не редко изрубленными до безобразия. Среди них и сам ярл Аскольд, его жена Сигрид и новоиспечённая жена сына со своим отцом.   Не многим удалось выжить.  К счастью, среди таких счастливчиков оказались Хильд и Хьялмар. Одним семерым известно, как брат и  сестра выбрались из кровавого хаоса живыми. Вполне вероятно, спасло их жизни только то, что они выпили меньше всех и дурман не смог полностью овладеть их разумом. Но, честно говоря, Хильд до сих пор не понимает, как им удалось выбраться. В тот день пришлось сражаться даже с близкими, которые намеревались отнять жизнь. Кажется, Хильд успела кого-то прикончить, благо едва знала тех людей.  Чтобы выбраться из самой настоящей резни, приходилось использовать силу. 
Тот день они запомнят навсегда. До сих пор, закрывая глаза, она там, ощущает металлический запах крови и смерти, пропитавшие собой воздух. Даже во снах разум не даёт покоя. Хильд давно потеряла спокойный сон,  часто просыпается в холодном поту и ищет взглядом брата, ведь он всё, что у неё осталось. Нет никого ближе Хьялмара.
Она знает, они оба знали. Ингвальд удачно всё спланировал, но дети Аскольда знают правду, которую им только предстоит доказать. Он лишился жены на том кровавом пире, так что, мало у кого были сомнения в его неповинности.  Ингвальд своими словами намекал на то, что племянники могли быть в сговоре с соседним ярлингом. Это глупо, это настолько глупая ложь, но достаточно очевидно и умело он выставляет себя жертвой, чем только больше пробуждает в Хильд желание пустить из его глотки кровь. Быть может, однажды она это сделает. Нет, она уверенна в том, что этот день настанет, и они с братом свершает отмщение.
Прошло два года с кровавого пира, на котором они лишились всех своих близких, всей семьи. Не осталось боле никого, кто мог бы им помочь. Ингвальд умело выставил их самыми отвратительными и жестокими людьми. Два года им приходилось ожидать, прятаться и скитаться, придумать что-то своими силами, вынашивать план. Не единожды, даже издалека, Ингвальд старательно пытался расправиться со своими племянниками, но тщетно. Возможно, именно сейчас настал тот самый момент, когда справедливость покажет себя. Хьялмар и Хильд осталось, разве что, найти тех, кто поверит им и будет готов поднять мечи за имя их отца, ярла Аскольда.

Мы знаем, кто стал виновником того, что теперь мы вынуждены скитаться по Аэнору в поисках сторонников и тех, кто мог бы нам помочь. Ингвальд, старший брат нашего отца, когда-то лишившийся отцовской благосклонности. Он отнял у нас всё, и теперь наша задача забрать у него то, что принадлежит нам и насладиться мигом отмщения. И каждый из нас прекрасно понимает, что легко в этой битве не будет. Ни в одной битве не бывает легко. Но мы же вместе,и этого нам достаточно хотя бы для того, чтобы попытаться.
Я с тобой, брат, до самого конца. Я подниму свой меч за тебя, пролью кровь, ведь ты - ярл Хвитфьорда.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Мы росли с тобой бок о бок, и, наверное, благодаря тебе я стала той, кто я есть. С самого раннего детства я всюду бегала за тобой. Надоедала. Когда ты кричал и обзывал меня, будучи глупым мальчишкой, я не бежала в слезах прочь, наоборот,  яростно смотрела тебе прямо в глаза и мне было не трудно хорошенько тебя стукнуть, не смотря на разницу в росте.
Всё равно была рядом и буду всегда. Наши отношения достаточно близкие, хоть иногда и возникают недопонимания и разногласия ввиду наших непростых характеров, и давай уже смотреть правде в глаза, ты упрямый, как баран, братец.
Пускай тебе не повезло обзавестись родным братом, но у тебя есть такая сестра, как я, ровно как и ты, жаждущая свершений. Ещё с малых лет я стремилась быть похожей на тебя во всём, тащила за собой деревянный меч и вызывала на поединки, считая себя равной тебе. Именно ты зародил воительницу внутри меня.

Ваш персонаж:
Хильд Аскольддоттир - 20 лет, дочь ярла Аскольда, дева-воительница, сестра Хьялмара Аскольдссона, на данный момент находится вместе с ним в бегах и вынашивает план мести
Пример вашего поста:

Пример поста

Голос лекаря раздавался в голове, как отголосок совести. Сигрид не могла поверить, что когда-нибудь её руки будут способны на такое злодеяние. Но иного выхода у неё не было. Не было же? — Вопрос, который не давал ей покоя. Какой день по счёту  графиня искала себе оправдание в собственной жестокости. Вот кем она теперь стала? Травит мужа, чтобы выбраться из собственного дома. Ещё совсем недавно её сердце  не знало боли; когда казалось, что ничто не способно помешать её счастью, всё разлетелось вдребезги. И вот сейчас она вынуждена искать способы, чтобы выбраться из родного дома, попутно соображая план, как свергнуть своего дядю — теперь уже своего супруга — с трона правящего графа. Дыхание запирало только от одной мысли, в кого она превратилась. Собственными руками она налила тот самый раствор в бокал с вином, и собственными руками протянула его мужу. У неё не было мыслей убивать его — хотя она была бы очень рада видеть хладный труп Вольфрама, но не сейчас, не время. Всего лишь отравить, заставить слечь на некоторое время, как раз в преддверии заседания совета палаты лордов. Очень кстати, собственно, это и входило в планы графини: отправиться во дворец — лучший способ найти себе защиту, к слову, у неё это и получилось. Может там она сможет воззвать к справедливости, граф Ричмонд ведь так и не ответил на её письмо с просьбой об убежище. Так какова вероятность, что во дворце она сможет найти ту самую призрачную справедливость?
Шаги раздавались звонко, сопровождаясь шарканьем подола платья. Сигрид Леманн никогда прежде не бывала на подобных заседаниях, собственно, никогда не интересовалась политикой, поэтому с каждым шагом, с которым она приближалась к массивной двери зала заседаний, сердце билось всё сильнее,  а от волнения вспотели руки. Однако держалась она уверенно: гордо приподнятая голова, осанка, и, что немало важно, уверенный взгляд. Она справится не хуже Вольфрама, или своего отца. На мыслях об отце, Сигрид замерла у дверей, тяжело дыша. Когда-то Ламберт Леманн проходил по коврам этих коридоров, так же уверенно, как и Сигрид — до того, как его казнили.
В зал графиня Леманн зашла таким же уверенным шагом, словно бывать здесь для неё не в новинку. Остановившись в проходе, Сигрид поклонилась, поприветствовав уже присутствующих.
— Милорды.
Вопреки всем взглядом, Леманн подошла к столу. Поначалу Сигрид чувствовала себя не уверенно, прекрасно понимая, что о ней подумают. Впрочем, сомнения исчезли в тот же миг, как только она заняла своё место, она справится не хуже каждого из присутствующих.  Здесь сидел её супруг, здесь же занимал место и её отец. Здесь же он и сидел, когда его незаслуженно объявили предателем? Или ему вовсе не дали шанса объясниться? Здесь же и должен сидеть её брат по праву.
Всё то время в ожидании короля, Сигрид сидела тихо, изредка лишь кидая взгляд на присутствующих за круглым столом. По правде говоря, смотря на окружающих, Сигрид отчаянно пыталась увидеть в каждом виновного в казни её отца — тех, кто поверил клевете лживого Вольфрама Леманна. Графине это сильно мешало сохранять спокойный взгляд, всё чаще стреляющий укором, словно каждый здесь виновен. В итоге, она вовсе предпочла опустить взгляд до того момента, когда в зал зашли король и королева. Вместе со всеми Сигрид поднялась с места, присев в реверансе.
Окинув взглядом короля, в голове девушки стрельнуло — это ведь по его указу совершили казнь правящего графа Нидервальда. Что-то внутри пыталось вразумить её — он всего лишь поддался фактам, доказательствам, только вот лживым. И всё же, не винить короля в несправедливой смерти графа Леманна, она не могла, что-то просто не позволяло. Всю свою сознательную жизнь верный короне граф, не мог изменить своим принципам. Разве такое возможно? Только не её отец. От этой мысли сложенные впереди руки, вцепились друг в друга пальцами. Ощутив на себе взгляд королевы, Сигрид подняла на неё свои сочувствующие глаза, положительно кивнув. Сигрид слышала, что её сыну стало плохо, правда всех подробностей она не знала.
Графиня Леманн внимательно слушала всё, что говорил король. Она должна подходить к совету со всей серьёзностью, ведь сейчас на этом заседании она представляет дом Леманнов, и оплошать она не имеет права. Хотя бы потому, что, не смотря на то, что она женщина, имеет полное право достойно занимать то место, на котором сидит.
Как только речь зашла о ведьмах, графиня Леманн еле заметно вздрогнула. Она никогда прежде не сталкивалась с ведьмами, но много слышала о них, и в том, что довелось ей узнать, мало хорошего, вернее хорошего нет совсем. Честно говоря, Сигрид никогда не задумывалась о  своём отношении к тем, кто обладает неким даром, то есть, никогда не пыталась обвинять, но и положительных эмоций не испытывала. Разве можно обвинять человека за то, что он родился таким? Кто знает, может сам Бог так посчитал нужным.
Значит, её ждёт первая встреча с ведьмой. Какие они — те, кого так яро ненавидят и боятся люди? Мама много рассказывала сказок, и почти во всех ведьмы представали с длинными крючковатыми носами и бородавками. Впрочем, тема совета была крайне важной, поскольку сейчас жизни миллионов стоят под серьёзной угрозой уничтожения. Сотрудничество с ведьмами она бы сочла вполне разумным, по крайней мере, других путей пока не видно. Порой приходится подавлять внутреннее «я», и основываться на здравом рассудке, оценивая то, что будет лучше всем. В конце концов, общий враг должен заставить хоть на какое-то время забыть обо всех своих принципах и неприязни.

Отредактировано t y r e l l (14-08-2018 07:47:24)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC