Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Текст заявки: Даров. Я Эдж, в ролёвочки катаю лет 14, игроком и ГМом считаю себя ничего таким, хоть и не проявляющим чудеса стабильности, и почти всё это время мне не очень везёт играть небанальные, глубокие семейные отношения. А я хотел бы играть и в сиблингов, и в старых, давно притёршихся друг к другу, разлучившихся и вновь воссоединившихся супругов, и в потерянных и вновь обретённых потомков, и в приёмных и родных отцов и детей, и в любовь, и в жгучую ненависть, и в апатию и безразличие внутри маленькой ячейки общества. Не важно, будет объединять родственников кровь и плоть, имя, или же они назвались семьёй, потому что роднит их идея. Я хотел бы поиграть сложные семейные отношения.
По жанрам я, в основном, обитаю на фэнтези, авторском и фэндомном, хотя на данный момент активно играю на мифологичке, и почти на каждом форуме у меня есть хоть пара вариантов по заявкам или свободно прописываемых к персам. Да, главная проблема — делать новых персов на новые форумы не пой-ду. И так сильно размазан, игр у меня дохрена. Но если вы открыты для предложения прийти и поиграть в моей песочнице и выбрать из моих игрушек — а я заказчик либеральный, не жадный и всячески приветствующий инициативу соигрока — я буду бесконечно рад.
Пример вашего поста:

фэнтези — за папашу-некроманта, сказочного мудака, от которого сын сбежал лет 6 назад и который сына отловил вот теперь

Итан Эарлан был человеком в крайней степени неприятным, хоть на первый взгляд и не отталкивающим. Говоря с равными, он держался холодно, говоря с остальными — надменно и ещё холоднее, делая мало скидок и редко прощая ошибки. Свою неприятность и сложность, подобные ощущению копания голыми руками в битом стекле, он, зная никаких иных путей в столь ж совершенной мере, возвёл в абсолют и обратил в тонкое искусство, но плюсы и минусы такой персоналии неизменно следовали за ним.
— И не надейся, — отрезал Магистр, хрустя суставами в пальцах, прежде чем их сложить в замок. При внимательном рассмотрении и лицо, и пальцы рук у него были несколько бледнее и суше, чем казались на первый и второй взгляд в неверном свете закрытого от дневного солнца зала цитадели. — Злые языки имеют свойство говорить про меня множество нелепиц, когда я отказываю в аудиенции им, предпочитая более важных людей и дела. Ты — случайное совпадение в непредвиденную остановку по серьёзным делам.
В этот момент в воздухе не хватало пары хлёстких уточнений для эталонного впечатывания в грязь, но старший Эарлан умел заставить окружающих ощущать себя навозной кучей и без подробностей своей программы, лишь интонацией и взглядом. И с годами, несмотря на изрядно заползший вслед за общей линией волос за лоб и поседевший вдовий пик волос, потяжелевший взор и осунувшееся лицо, он этот навык лишь улучшил.
— Твоя пустышка? Всё с ней в норме.
Так, поболтает по душам с Триумвиратом о том, что делали они там, где были, и, если что, послужит рычагом, чтобы на Алека и на фарцовщика бумагой, этого Мэллори, при надобности таковой, надавить. Пойдёт навстречу — она даже не вспомнит, что из неё тянули сведения, так это будет вежливо и изящно. По крайней мере Итан Эарлан, при всей своей нехватке дипломатичной обходительности с людьми и нетерпимости к идиотам, исповедовал путь наименьшего насилия, когда в нём не было нужды. В любое иное время он и так мог из перетирать как курительную смесь на кончиках своих сухих кожистых пальцев.
— Беннаторы в их огромном множестве сидят по оба края перебитого хребта Пределов и друг друга тихо ненавидят. Сидят и корма просят, одни и другие, — мужчина потянул что-то расслоившимися ногтями у себя под узким рукавом на руке и сложил ладони на стол, спустив с колена закинутую ногу. — Но здесь не ты, молодой человек, вопросы задаёшь. Раз уж попался мне из всей нашей блудной молодёжи, так соизволь поведать, чем жил с тех пор, как я тебя от бремени наследства и обязанности быть приличным человеком освободил. Много юбок в обход восточной простушки оприходовал? К скольким богатым сиськам приложился, или зарабатывал честным трудом?..
Самодовольство и холодное презрение с Магистра можно было скребком снимать и консервировать, отправляя в лейдерскую палату мер и весов как идеальные образчики. Он даже кривил губой с презрением так, как позавидовал бы лучший актёр на роли отпетейшего мерзавца. Но целью разговора отца и сына было явно не излишнее для первого самоутверждение за счёт неудачно сложившейся жизни второго. Они сидели в одной лодке проблем, и уж Магистр, больной Розой в куда большей степени, это яснее прочих ощущал.
Пока сын ковырял пятна крови, отец, не без натуги, нагнулся и извлёк из-под стола жаровню правды. Небольшая чаша с зачарованными углями и подставкой в виде звезды из равносторонних треугольников тускло отразила их лица на полированном ободе. Источника огня, впрочем, некромант не спешил предъявлять, только предоставив средство, которым мог проверить, задавая точные вопросы. И он понимал, что это может быть изнуряюще долго, и сознательно предоставлял короткий путь: кооперацию и доверие.
— В данный момент дела вампиров и Андерила меня интересуют в третью очередь. А в первую мне интересно слышать, сколько старых знакомых ты повстречал в последний год, когда, при каких обстоятельствах, и какие мысли имеешь по этому поводу. Например, что ты знаешь о судьбе Вивьен де Трайх и её целях. Магический след девочки был на месте последнего нападения Культа здесь, в Андериле, несколько дней назад. Тебя задержали, как и всех прочих тёмных магов, именно из-за этого.

мифологичка/гор.фэнтези — за Люцифера, который, как известно, был у папы солнышко, и в сюжетном настоящем затеял геноцид своей родни, ага

Люцифер фыркнул, впервые за очень долгое время возвращая что-то живое, очень человеческое в своё немеющее в отстранённой холодной маске лицо. И в этом вялом веселье и сношенной за пределами нормальности смертной шелухе явно проступало истощение — не столько физическое, сколько моральное. Слишком много проблем со всех концов свалилось слишком ладно и вместе, а в чём Самаил определённо всегда уступал не только отцу, но и братьям — так это в навыках делегирования обязанностей, забот и проблем. И за последние несколько миллиардов лет с падения и собирания себя всякий раз по частям он отнюдь не стал чуть больше доверять ближним и дальним, как раз таки наоборот.
Вместо замечания рассказывающему о нём Гвину «hey, kid, I'm sitting right here» на идеальном и чётком английском — Люцифер утопился в алкоголе, пряча блокнот в пиджак и теребя тактильное блаженство в форме маленьких помуркивающих и попискивающих во сне, потягиваясь от его движений, котят. Он не мог вспомнить, когда в последние полгода по-настоящему обращал внимание на такие исцеляющие и очищающие опухающий от суеты разум вещи. Диагноз от Нуады пролетел совсем мимо цели и даже не собрал остроумного комментария в духе «да-а, я у мамы солнышко».
— Потому что, Аргетлам, — вступил, в диалог архангел, поднимая глаза, — я не лезу в твои воспитательные беседы с твоей семьёй, — он покосился на Гвина, — вот и тебе в нашу левитскую клановую жопонадираловку соваться не след, по крайней мере, пока мы справляемся своими силами.
Ну как, справляются. Не очень. Но помнят все уроки прошлого, что тот тиран, что был внесён и сидит на купленном войске — сидит шатче тирана с войском своим и благодетеля без войска вовсе. Использование чужаков в своих войнах привело к падению Рима и всегда было признаком слабости, а Люцифер себе слабости сейчас позволить не мог, чтобы у него ещё и Ад не взбунтовался. Покуда его боялись больше, чем ненавидели — он не отправлялся туда же, куда отправил отца, которого бояться перестал и люто ненавидел и чьему падению подготовил путь.
— Угрожай мне сколько хочешь, я не верю, что ты действительно настолько поехал, чтобы начать уничтожать ценных союзников просто за то, что они тебе не подают на стол рапорт и не отдают честь, — с самомнением у сатаны было всё в порядке, конечно, и он продолжал тискать котиков на локте. — Охота была идеей Гвина, я ему крылья или ежедневник предлагал в наследство за услуги отписать, — на том котята откатились с пиджака с писком, потому что Самаэль сделал самый непосредственный жест — развёл руками. — Но крутому парню ж не нужен Роллс-Ройс, пусть и давно не использованный и с пробегом, ему ж надо доказать, что он тоже не пальцем делан!
Хихиканье у дьявола было абсолютно не ангельское, а такое мерзкое, бесовское, глумливое. Но беззлобное.
В тот же момент он прекратил паясничать и сам решил перейти ближе к делу. Уже запрятанный в пиджак блокнот был, после недолгого и прямо видного промедления, снова призван в руку, и пока изрядно замусоленная резинка хлёстко отпрыгивала с обложки, Люцифер в тех же анекдотичных тонах повествовал о делах:
— Сейчас ещё пока ничего не случилось, кроме того, что почти все из моего списка на Земле и меня ищут с благоволения вроде как переубеждённого ими Архистратига. Но скоро Михаил захлопнет врата, при том призвав к себе всех архангелов, и тогда у брошенного неверного полка начнётся паника. У меня есть план и почти расставленные силки ловушки — они все жаждут моей крови и считают виновным в идущих по пизде планах меня, так что я воспользуюсь этим и раскрою крылья и проявлю себя тогда же, а потом сбегу в Поднебесную, чтобы не чинить разрушений и второго вымирания динозавров здесь.
Блокнот раскрылся на одном цельном развороте с рисунками, сходящимися к центру с пагодообразным символом круговыми лабиринтами из нескольких слоёв дуг под разными друг к другу углами. Это был план портала, достаточно широкого, стабильного — и переусложнённого, явно с подвохом.
— Я там прогуливался недавно — отличная арена для «Последнего героя»! — ему бы делиться нехотя, но было, было что-то в Люцифере от такого типичного безумного учёного, который только рад показать, как прекрасна собранная им атомная бомба, изнывающего от непонятости и глупости окружающих. В неровных глазах с почти уже расслоившимися на два цвета — или то была игра синих и золотых записей во влажном отражении — плясали черти. — Никаких источников энергии, полностью умерщвлённая упорядочиванием песочница, заснул — в кристаллическую сетку врос! Я закрою измерение изнутри и просто переживу каждого тупого мелкого ушлёпка. Две пока не решённые задачи, правда, осталось, — архангел показал пальцем, после чего хлопнул рукой на блокнот, кое-как закрывая почти источающие нечто очень знакомое и сильное страницы пальцами, а другой успокоил разволновавшихся котят. — Мне надо было закончить с чумой, — он кивнул на термос, — и найти себе повелителя времени, с которым бы поменяться магией, — постучал пальцами по Молескину, — чтобы решить проблему с тем, что я не могу себе позволить отсутствовать слишком долго и драться с ордой младших разом там. На это у меня примерно дюжина-две часов. Что ещё вам объяснить, чтобы мы не тратили это время?
Может быть, вопрос смерти, о которой он даже с парнем на границе говорил как о совершенно естественной возможности, более того — вероятности, да так спокойно, будто во вселенной что-то фундаментальное умерло, после чего Люцифер перестал быть собой и собрался не процветать до скончания времён, пусть хоть на тлеющих руинах, а жертвовать собой как всё его такое же на голову отбитое ангельское племя.

Отредактировано Edgelord (19-12-2018 00:08:15)

+5

3

Текст заявки:

какой хороший я и песенка моя: предпочитают качество количеству. генерирую идеи и развиваю персонажей. верю в игровую логику (!). готов браться за любое клише, наглаживать кинки и филигранно манипулировать вашим персонажем посредством букв. могу в человеков, нелюдей, хоть в пассатижи, только бы шестерёнки совпали и запустили бы вращение  пробирающей до печёнок игры.

а можно всех посмотреть?  как видите, не ставлю никаких рамок акромя слога. по посту понятно, сойдемся ли по стилю с привкусом лёгкой шизы (оставляю на ваш откуп). пишите, если реально чувствуете резонанс - поберегите нервные волокна (кусаюсь).

Пример вашего поста:

анкетная зарисовка

imprint; на кипенно-белых манжетах бликуют запонки с фирритом. Редкая марсианская порода режет глаз филигранно обточенными гранями в обрамлении вполне себе земной платины. Будь эти запонки в его безраздельном пользовании несколькими годами ранее, то Сиу смог бы вылезти из трущоб Сан-Франко раньше, чем пришлось драить сортиры Чайнатауна в обмен на плошку риса и пиалу "бамбукового" чая. И, разумеется, раньше, чем он заметил на ветхой мебели пятна сброшенной одежды — грязная коммуналка, в которой ютились они с сестрой и чёртовой дюжиной китайцев — винилово-полиэстровый шмот привёл к Ли стоящей в коленно-локтевой. От ритмичных толчков позади, волосы (тогда ещё сепия) тринадцатилетней девочки выбились из небрежного пучка и зазмеились по выступившим лопаткам, острым плечам, липкому от испарины лбу. Эта картина пахла животной случкой и (не)лишними деньгами для семьи. Он тогда подумал, что мать с расквашенным лицом станет меньше плакать, а отец меньше прикладываться к бутылке и прикладывать лицо матери об колено. Не стала. Не стал.

trigger; колючий делирий (для прочих — смерть) токсичными клубами просачивается за порог...1...2...5...9... Бирка с именем Чэня Имоу мысленно примеряется к остывающему телу, впивается в сломанный шестой позвонок (отчётливый хруст послышался на пятой ступени лестницы). Досадный эпизод оставляет соль слёз сестры на плече, вмятину на стене, когда кулак (кулак репликанта — не человека) впечатывается в стену, маленькую лужу крови, набежавшую с носа дядюшки.
Капли падают на ковёр (синтетика высокого качества с отдушкой, имитирующей натуральную шерсть овцы). Падают — кап, блядь — вы вообще никто, кучка дорогого мусора с ложными воспоминаниями — кап — сука, я вас деактивирую раньше, чем вам исполнится четыре года, дорогие пластмассовые племянники, — кап — всепоглощающее ничто маячит перед глазами неизбежностью, а господин Имоу в текущий, зацикленный в вечность момент, уже поручкался с этим пугающим ничто (у страха собирательное лицо бегущего по лезвию) и истекает артериальной кап-кап-кап — пачкает собою сутки. Покойник ждёт их по ту сторону реальности. Сенситивная перегрузка заставляет зрачки расползаться до края радужки и сужаться в игольное ушко. Какие-то четверть часа назад они, близнецы, пригретые под крылом родственника, пытались выползти из-под давящего каблука. Теперь в наличии замыкающие предохранители, которые пульсируют-агонизируют в мозгу вместо извилин. Кров, пища, навязанные перспективы — Сиу пытался откусить длань кормящую, но выдрал по локоть, по плечо, по переломанную хребтину.

постмарсианский синдром;

anamnesis; бурая и сизая земля. Земля. Вместо красной пыли марсианской породы. Тусклая Луна вместо Деймоса и Фобоса трётся возле планеты. Её не видно из-за смога, который облапил некогда голубой шарик, чьи города, заведения, жилища посещал Сиу в сотни "побывок" в виртуальной реальности. Острая нехватка хлорофилла пребольно бьёт Сиу о чугунную задницу реальности — бесконечно-зелёные пиксели вирта транслирующие щедроты матушки природы так и остались на цифровых носителях. Земля — клоака, вечные серые утренние сумерки неприятно оседающие на глазном дне. Сан-Франциско стряхивает их в неблагополучный район Бэй-Вью-Хантерс — здесь не сложно затеряться среди многочисленной китайской братии, городских сумасшедших и прочих маргинальных личностей. Сиу заложил всё, что успел изъять из особняка некстати убиенного дядюшки для того, чтобы в кратчайшие сроки совершить побег на "Родину". Удивительно, как фальшивая картинка, внедрённая в голову калькирует гетто. Нельзя нырнуть дважды в одну и ту же реку — Сиу смог. Пёстрая, пропахшая потом, эстетикой нео-декаданства и вырождением толпа впускает "японского карпа" в свои мутные воды. Сиу расправляет метафизические жабры и цедит кислород через взвесь с частицами пепла, которую здесь именуют воздухом. Он держит узкую ладонь Ли, крепко, чтобы не дать ей всплыть брюхом кверху.

imprint; психоделических звёзд крупа — химозные кристаллы скрипят на зубах. Плоды бессонных ночей оседают кайфом на стенках черепа — разжиженный мозг стекает по ним, как конденсат. Он споро лепит вонтоны и цзяоцзы, начиняет китайские пельмени условно соевым фаршем (со вкусом свинины, баранины, креветок — редкий зверь даже для Ноб-Хилла) и синтетической дурью самостоятельно выведенной формулой которой он справедливо гордится. Когда лавка Тетушки Ли пропитает его тряпки ни с чем не сравнимым сычуанским душком, а смена в «Лаки Дамплинг» благополучно закончится (ни один клиент не подавится жареным в машинном масле готи), он покинет границы Чайнатауна, чтобы накормить китайскими пельменями обмудков, родившихся с золотой ложкой в задницах. С некоторых пор, Чжан вхож в узкий круг представителей золотой молодёжи Ноб-Хилла. Те, за неимением насущных проблем, приглашают узкоплёночного ублюдка в свои неприлично роскошные особняки, где он — господин Сяолу (ха-ха!) устраивает чайную церемонию в лучших традициях "Древнего Китая", заканчивающуюся мерным хрустом жареных пельменей и дикой оргией после. Забористая дурь, молодец, Чжан.

После чайной церемонии чужие комнаты отзываются фантомными всхлипами и стонами, чужие задницы — болью, чужая мебель помнит пролитый соус, а свои карманы знают тяжесть денежных банкнот. Веки Ноб-Хилла смыкаются, Ричмонд тревожно всхрипывает в прерывистом сне, Бэй-Вью-Хантерс же не спит никогда — растревоженным злым роем кружит над гниющим изнутри ульем. Чжан закуривает сигаретку (блядь, ментоловая) спизженную у прохожего и вплывает в сизое облачко дыма, как в илистое дно — он дома.

trigger; "... желаем вам приятного пребывания в Сан-Франциско!", тогда ещё Сиу не знал, насколько пророческим будет его первое впечатление от этой дыры под названием Земля.
"... желаем вам приятного ПРОЁБЫВАНИЯ в Сан-Франциско!" — это то, чего Чжан не допустит. То, что заставляет Сяолу барыжить, красть, ебать, лепить, мать его, пельмени. То, из-за чего он опускается ниже уровня ватерлинии. Чтобы однажды, достигнув дна, оттолкнуться от него и всплыть на поверхность (прихватив за клубничные волосы бесполезную шваль имени Ян Сяолу, потому что). Заработанный ночью кэш присоединится к деньгам, которые он скрупулёзно складирует в застенке одного из тысяч заброшенных жилых комплексов. Пару антикварных мелочей, прихваченных из особняка доверчивого буратинки обретут новых хозяев уже сегодня (спонсор удачной сделки — чёрный рынок. Чёрный рынок и поминай как звали).
Ещё немного, вот-вот, чуть-чуть и ...
До деактивации год, нужно всего лишь успеть.

+4

4

Форум: GORHAM
Текст заявки:

http://s5.uploads.ru/t/KMhlo.jpg
Liv Tyler (young)

» Имя персонажа:
Josephine "Josie" Forrest // Джозефин "Джози" Форрест, 23 y.o.

» Занятость:
Флорист.

» Описание:
"She smelled of daisies, smelled of daisies"
Джози другая.
Джози не похожа на свою шлюху-мать, не похожа на свою шлюху-сестру, не похожа на отца - она рано поняла, что ему не родная - человека вечно насупленного и чем-то недовольного. Джози больше подошли бы тяжёлые расшитые золотом платья, каменные замки, рыцари, борющиеся за право коснуться её руки. У Джози невинные пронзительно-голубые глаза и нежный голос, а в красоте её есть что-то средневековое, старомодное, сказочное. В Лейквуде, Колорадо, в объятиях горных цепей и среди цветущей зелени она словно уснувшая принцесса, которую разбудит только поцелуй принца. Джози некомфортно здесь, некомфортно с матерью и её вечными любовниками, некомфортно с приходящей на шатающихся ногах хорошо если к рассвету Джослин, пахнущей дешёвыми духами, алкоголем и случайными связями, некомфортно с мелким Шоном, с самого младенчества оказавшимся на руках девушки, самой бывшей тогда одиннадцатилетним ребёнком. Джози страдает мигренями, вечно витает в облаках и редко отрывает взгляд от очередной книги. Джози рано учится абстрагироваться и мысленно пребывать в другом месте, только бы подальше от этого ада.
Когда Камилла наливает себе ещё вина и заливисто хохочет в ответ на идиотскую шутку хахаля, вытягивая всё ещё красивые длинные ноги, когда Джослин сбегает после выпускного с каким-то цыганом на двадцать лет старше её, Джози как мантру повторяет, что с ней этого не случится. Ни за что. Лучше умереть, чем жить так. Джози гуляет всё дальше от дома, собирает букетики из неприхотливых горных цветов, приучившихся жить и цвести там, где только голый камень, глотает залпом свои рыцарские романы и, конечно, мечтает. О другом городе. О другой семье. О другой жизни подальше от сальных шуток про родню ("Эй, Форрест, твоя сестра мне давала на клык, а теперь уехала, заменишь её?") и въедающейся чёрной каймой под ногтями бытовой грязи. Но Джози слишком боится нового - если бы она была такой же смелой, как Джослин... Нет, тогда она была бы совсем другой.
Джози оказывается на пороге трейлера сестры в Гореме с синяками на запястьях, бёдрах и под рёбрами, подбитой губой, ломанными ногтями - цеплялась за стены - и заплаканными глазами, а с собой у неё только маленький рюкзак, одежды в котором едва хватит на две недели. Джослин знает, что просто так она бы никогда не появилась на её пороге. Джослин знает, что просто так Джози не преодолела бы расстояние от Колорадо до штата Мэн, не хватило бы ни сил, ни смелости. Джослин силой заставляет Джози выпить стакан виски, прежде чем та начинает говорить.
Изнасиловал поклонник, не пожелавший услышать и принять отказ. Потом поделился с дружками. В общем-то, типичная история - чаще всего насилуют не маньяки из подворотни, а знакомые люди, которых в голову не придёт бояться. И всё же от вида трясущейся несчастной Джози, крепко сжимающей стакан из ближайшего супермаркета дрожащими руками, у Джослин что-то переворачивается внутри. Не от жалости, она совсем не умеет жалеть. От холодной ненависти и желания найти ублюдков. Найти и убить своими руками.

» Дополнительно:
Форресты - проблемное семейство. Камилла Форрест изменяла мужу, не особо скрываясь, а Джози (и, возможно, младшего Шона) родила от соседа, после чего муж Грегори потребовал развода. Джослин целиком и полностью пошла в мать, выскочила в восемнадцать за цыгана на двадцать лет старше себя, много лет скакала по койкам и родила троих детей, которых сбросила на поруки их отцов и собственной матери. Джози - добрая и светлая романтическая девушка, которой в этой семье совсем не место, и она сама это прекрасно понимает, отчего страдает ещё больше. И всё это светлое, чистое, прекрасное было выкорчевано на корню, искорёженно, испорчено грязными руками.
В Гореме Джослин работает официанткой и заботится о дальнем родственнике, доживающем последние годы в доме престарелых, надеясь на наследство. В общем-то, Джослин - с её любовниками, свободной жизнью и эгоизмом - совсем не к месту и не ко времени младшая сестра с драмой в душе. Но не впустить её она, конечно, не может, поэтому привыкать придётся.
Я медлительный игрок, это факт. Поэтому не буду требовать от вас постов чаще, чем раз в две недели (можно даже реже). Я пишу от третьего лица в настоящем времени, размер постов от 3к до бесконечности, птицу-тройку не использую. От вас того же не требую, просто пишите хорошо, и я вас буду любить.
Связь - гостевая и лс.

Ваш персонаж: Джослин Форрест, официантка в баре и опекун своего престарелого дедушки, терпеливо дожидающийся его смерти и наследства.
Пример вашего поста:

Пример поста

в мире, конечно, есть вещи и похуже мдма.
но лучше — нет.

тяжёлый музыкальный бит пульсирует монотонной густой дрожью в висках, сдавливает голову, проламывает стенки черепа, как полую яичную скорлупу; неоновые огни мажут запястья и скулы красным. синим. фиолетовым. зелёным. солнечно-жёлтым.
если закрыть глаза, можно представить, как мимо проносятся дни и ночи, каждый человек — череда развоплощений и тень первого поцелуя своих родителей. если закрыть глаза, можно представить себя кем угодно. если закрыть глаза, можно представить себя где угодно — главная прелесть всех подобных заведений в их обезличенности. если перенести их в Ханой или Абу-Даби, то никто ничего не заметит, когда выйдет покурить. техно-клубы — летучие корабли, дрейфующие в ледяной бесцветной пустоте где-то по центру бескрайней вселенной.
спокойствие Северин монолитное, тягучее, всеобъемлющее, как медленно собирающаяся на водной ряби волна, постепенно накрывающая с головой. дзен-буддизм в обёртке желтой таблетки в форме звёздочки из упаковки медовых хлопьев на завтрак, мигающий осколками солнечных зайчиков ширящийся в груди шар из тепла и света с плакатов современных графических дизайнеров или какой-нибудь картины Кандинского. Северин смаргивает соль с кончиков ресниц, щерит белозубую улыбку в идущее мелкой рябью скуластое лицо Туве, проводит ладонью по ёжику волос. привет, ПРИВЕТ! я здесь! ладони щиплет тактильным голодом — привычное напоминание о том, что алкоголь и эйфоретики никогда нельзя мешать с одиночеством.
но зато и то, и другое прекрасно сочетается с женщинами.

у девушки с густо подведёнными глазами и тёмной помадой руки исписаны чернильными узорами татуировок - если тщательно, словно азбуку Брайля прощупывать кончиками пальцев, то можно почувствовать их рельеф (эмпатический взрыв под кожей от резкого желания дотронуться, прижаться ближе, срастись так тесно, чтобы не осталось ни миллиметра личного пространства). поцелуй смазывает бордовым пятном в уголке губ; Северин смеётся (смех похож на перезапись, порезанную на смысловые куски и растянутую в длительности до потери правдоподобия и сходства с оригиналом), утирая след обратной стороной запястья. на руке больше похоже на донорскую венозную кровь. тонкогубый мужчина в уродливом рождественском свитере с колючими ярко-рыжими торчащими во все стороны волосами окликает её по имени, она отмахивается огоньком сигареты — её знают все, а она не знает никого. вдох — дым расходится по легким, выдох — выпускает через ноздри. сигаретой не получается надышаться, никотина криически не хватает — пока они ждут такси у выхода из клуба, Северин закуривает вторую.

это не секс — это обнажённая до вскрытого нерва экстремальная эмпатия.

если бы Северин могла выбрать место, если бы Северин не хваталась за первую девушку как за зазывающую рекламную листовку, обещающую всего самого лучшего и ещё подарок для первого покупателя, если бы Северин могла сложить вязкий поток спутанных слов и потерянных смыслов, то это бы никогда не был Гропиусштадт — героиновые прозрения в зрачках Кристианы Ф. и слюдяной дождливый камень панельных домов.
если бы Северин вспомнила о том, что нет ничего хуже, чем оставаться на ночь, глотать горький дешёвый кофе утром, не зная, куда деть слова, второпях одеваться, кожей ощущая наслоения чужого пота, чужого дыхания, чужой грязи, прилипшей поверх собственной, то она бы вызвала такси — кивать в такт ближневосточным жизнеописаниям водителя и просить сбавить звук до минимума по дороге к студии в Митте, где можно упасть лицом в простыни и не думать, не думать, не думать ни о чём.
если бы Северин не просыпалась по ночам от чувства собственной беспомощности, — гулкая пустота внутри, выпотрошенное, использованное, отданное в расход тело, изъян, который необходимо закрыть, перекрыть чужими касаниями и не вспомнить, когда деперсонализированные, ненаправленные в конкретику движения отделят физику от метафизики, превратят в сплошной механизм без мыслей и желаний — то она не оказалась бы здесь.
если бы, если бы, если бы, Северин.

девушка с густо подведёнными глазами и тёмной помадой живёт за двумя железными дверьми — ключ в замке поворачивается со скрипом, неохотно, не желая впускать чужих в эту квартиру, в эту историю, в эту жизнь. своеобразное предупреждение. будет плохо. lasciate ogni speranza, voi ch'entrate. Северин злится, чувствуя себя нежелательным элементом — в этом времени, в этом контексте. навязавшей своё присутствие. в чём-то мучительно виноватой. падшей.
так ли чувствовала себя Беатрис, повисая на локте своего пропуска на любую вечеринку? тоже самое ощущение необоюдности происходящего, публичной мастурбации?
Северин не хочет об этом думать, соскребая все воспоминания о прошедшей ночи ногтями под выкрученным на максимум горячим душем.

Северин откидывает волосы назад, — подбородок упрямо взлетает вверх в попытке уродливого, кривого самоутверждения, в попытке показаться чуть жёстче и увереннее, чем она есть — поднимает с пола оставленную с ночи сумку, вытягивает сигарету. усмехается краем губ — тем самым, по которому проехались помадой.

— ah oui? — вопросительная интонация почти смазывается, так что звучит это скорее как утверждение. — что ж, в следующем месяце выступление. Тахелес. можешь заглянуть, если вдруг захочется.

Северин глубоко затягивается, подхватывает первый попавшийся стакан и наливает почти до самой кромки давно остывшую воду из чайника. внутри плавают белые хлопья накипи, похожие на таблеточное крошево. делает крупный глоток, коротко пожимая острыми плечами.

— пожалуй, я лучше выпью воды. спасибо.

+1

5

Текст заявки: Ищу любимого мужа,я буду для вас  очень очень плохая жена. Хочу чтобы Вы были  самым отвратительным  мужем, для того чтобы отыграть самые мерзкие  и запретные сцены, желательно 21+.  Мой пост очень скромен, не обращайте внимания,это образец того что можно отыграть вначале.  Если вы придете, я распишусь и обещаю что сыграю все как нужно.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ерби сидела на мраморном возвышении между колонн. День был теплый, не было изнуряющей жары, фонтаны приятно освежали. Дул легкий ветерок, он перемешивался со струями воды, бьющей из фонтана,  росой оседал на мраморных ступенях и на прекрасных цветах, высаженных неподалеку.
Вокруг жрицы были разбросаны свитки, которые она перебирала тонкими пальцами, усеянными крупными кольцами- подарками фараона. Ерби искала волшебную запись, которая поможет сменить гнев Богов на милость. Ее фараон сердился. Это было невыносимо.
Последние украшения, что фараон подарил жрице , были особо красивы. Женщина с любовью прикоснулась к крупным сверкающим каменьям. И нужно же было случиться такому, что именно в тот день, когда фараон одарил ее, Ерби изволила нахмуриться. Ее слуга, немой мальчик жестами  сообщил, что заканчивается масло. Он показал ей пустые кувшины, затем прибежали служанки и начался переполох. Жрица не любила таких сюрпризов, она не терпела спешки и старалась все делать вовремя… Новые жрицы уже в храме, и вдруг такой сюрприз, закончилось масло! И… в этот момент зашел фараон, а ее лицо было нестерпимо хмурым!
Фараон развернулся и вышел, ничего не сказал. Жрица открыла ротик, прерывисто вздохнула, часто-часто заморгала и в отчаянии кинулась ничком на подушки: фараон сердится, о горе мне!
Он прогонит меня, испуганно подумала жрица… или… не придет ко мне месяц. Однажды он уже наказывал ее таким образом. Жрица кругами ходила по прохладному полу, от скуки и тоски валялась на подушках, умащивала бесконечное количество раз руки, ноги, ягодицы и грудь, приглашала девушек причесать ее. Ночи тянулись так долго! Так нестерпимо долго. Жрица выкладывала из драгоценностей имя фараона, и думала, как лучше смотрится надпись. Если первая буква имени начинается с рубина или с сапфира?
Чего я боюсь, думала жрица? То что он еще очень долго не поцелует меня, я очень этого боюсь… Ах… И отправила в рот небольшой кусочек ибекса.
Что может меня тревожить? Боюсь что он будет бояться что я боюсь… Жрица улыбнулась собственной глупости, эти мыли нужно было гнать от себя прочь, они не были достойны ее положения.
В свитках ничего не было сказано о том, как вести себя, если фараон рассержен.  Но там были общие правила поведения для жриц. Одно из них гласило следующее: если фараон сердится, это означает, что жрица недостаточно ласково обращается с ним ночью.
Новые жрицы уже были обнажены , на них надели браслеты и тяжелые ожерелья. Ароматное масло подвезли и уже разливали по золотым и серебряным флаконам.
Если он не придет еще несколько ночей… я как-нибудь переживу, теперь у меня есть младенцы. Жрица совсем недавно родила двойню. Малыши были прелестны, они без конца хотели кушать, жадными ротиками тянулись к материнской груди.
У нее почти не оставалось времени на тоску, кормилицу она отвергла сразу. У нее не такое сладкое молоко, как у меня, что она ест? Кроме того, после родов было слишком много молока, женщина перевязывала грудь, но не могла сдержать потоки и вскоре прекратила бороться с природой и начала кормить малышей.
Ее грудь всегда была чувствительна, а сейчас, после рождения детей, каждое прикосновение к груди ощущалось жрицей очень остро.
Ерби вошла в святилище. Новые девушки были прекрасны. Все было готово для ритуального зрелища, фараон должен был сделать этих простых дев жрицами.
Одна из старших и опытных жриц уже натирала дев душистым маслом. Ее полные груди также как и у всех, были обнажены и подрагивали при каждом движении. Соски набухли, с них тонкими струйками стекало молоко.
Ты тоже недавно родила, как и я? Спросила жрица и улыбнулась. Отцом является Мой Бог или простой смертный? Жрица легко прикоснулась к груди женщины, очертила пальчиком вокруг ее соска круг: Фараон ласкал тебя? Интересно, нравится ли ему эта молоденькая мать. Она совершенно не была похожа на Ерби, Ее кожа была смуглой, волосы тяжелой гривой падали на плечи,   а взгляд ее был глубокий и влажный, обрамленный густыми темными ресницами.
Как ты думаешь, они боятся его? Хихикнула Ерби и метнула быстрый взгляд на дев.
Посмотри, как им страшно, они действительно трепещут.
Девушки  были смертельно испуганы, они сидели как две голубки, прижавшись друг к другу. Их натертые маслом тела блестели в свете факелов. Они на самом деле  боялись фараона. Боялись проникновения. Им нашептали из зависти что это очень больно, так больно что можно умереть. И что не многие женщины способны вынести такую боль.
Главное чтобы он ночью , сразу после посвящения, пришел ко мне. Во время посвящения я буду держать его за руку, буду ласкать его, а зрители будут смотреть на него, на моего Бога и восхищаться им. Если жрицы будут кричать от страха, мы их накажем. Мы… будем делать все что захотим, пока они не научатся получать наслаждение. Пугливые жрицы нам ни к чему. Интересно, будут ли приятны фараону такие дурочки? Я буду рядом с ним… Буду поддерживать его чтобы он не гневался.
А затем он на руках отнесет меня в зал и будет сам натирать маслом мою грудь, и я попрошу, чтобы он поцеловал ее. Чтобы он целовал ее долго... так долго, пока я не испытаю наивысшее наслаждение.  Да, все так и будет,
подумала молодая мать.

Отредактировано Ruodhaid (29-12-2018 14:51:12)

0

6

(поднимаю, 2 недели прошло)
Текст заявки: привет, я Эдж, в ролёвочки катаю лет 14, игроком и ГМом считаю себя ничего таким, хоть и не проявляющим чудеса стабильности, ответственности и сконцентрированности на чём-то одном. Я очень хочу, но мне редко удаётся играть небанальные, глубокие семейные отношения. Хотел бы отыграть много разных вариантов и вещей, не важно, будет объединять родственников кровь и плоть, имя, или же они назвались семьёй, потому что роднит их идея.
По жанрам я, в основном, обитаю на фэнтези, авторском и фэндомном, хотя на данный момент активно играю на мифологичке, и почти на каждом форуме у меня есть хоть пара вариантов по заявкам или свободно прописываемых к персам. Да, главная проблема — делать новых персов на новые форумы не пой-ду. И так сильно размазан, игр у меня дохрена, и почти у каждого персонажа родители не умерли задолго до его рождения, есть дети, родные и воспитанники, есть сиблинги, ненавистные и не очень, иногда даже родители живы. Но если вы открыты для предложения прийти и поиграть в моей песочнице и выбрать из моих игрушек — а я заказчик либеральный, не жадный и всячески приветствующий инициативу соигрока — я буду бесконечно рад.
Пример вашего поста:

фэнтези — за папашу-некроманта, сказочного мудака, от которого сын сбежал лет 6 назад и который сына отловил вот теперь

Итан Эарлан был человеком в крайней степени неприятным, хоть на первый взгляд и не отталкивающим. Говоря с равными, он держался холодно, говоря с остальными — надменно и ещё холоднее, делая мало скидок и редко прощая ошибки. Свою неприятность и сложность, подобные ощущению копания голыми руками в битом стекле, он, зная никаких иных путей в столь ж совершенной мере, возвёл в абсолют и обратил в тонкое искусство, но плюсы и минусы такой персоналии неизменно следовали за ним.
— И не надейся, — отрезал Магистр, хрустя суставами в пальцах, прежде чем их сложить в замок. При внимательном рассмотрении и лицо, и пальцы рук у него были несколько бледнее и суше, чем казались на первый и второй взгляд в неверном свете закрытого от дневного солнца зала цитадели. — Злые языки имеют свойство говорить про меня множество нелепиц, когда я отказываю в аудиенции им, предпочитая более важных людей и дела. Ты — случайное совпадение в непредвиденную остановку по серьёзным делам.
В этот момент в воздухе не хватало пары хлёстких уточнений для эталонного впечатывания в грязь, но старший Эарлан умел заставить окружающих ощущать себя навозной кучей и без подробностей своей программы, лишь интонацией и взглядом. И с годами, несмотря на изрядно заползший вслед за общей линией волос за лоб и поседевший вдовий пик волос, потяжелевший взор и осунувшееся лицо, он этот навык лишь улучшил.
— Твоя пустышка? Всё с ней в норме.
Так, поболтает по душам с Триумвиратом о том, что делали они там, где были, и, если что, послужит рычагом, чтобы на Алека и на фарцовщика бумагой, этого Мэллори, при надобности таковой, надавить. Пойдёт навстречу — она даже не вспомнит, что из неё тянули сведения, так это будет вежливо и изящно. По крайней мере Итан Эарлан, при всей своей нехватке дипломатичной обходительности с людьми и нетерпимости к идиотам, исповедовал путь наименьшего насилия, когда в нём не было нужды. В любое иное время он и так мог из перетирать как курительную смесь на кончиках своих сухих кожистых пальцев.
— Беннаторы в их огромном множестве сидят по оба края перебитого хребта Пределов и друг друга тихо ненавидят. Сидят и корма просят, одни и другие, — мужчина потянул что-то расслоившимися ногтями у себя под узким рукавом на руке и сложил ладони на стол, спустив с колена закинутую ногу. — Но здесь не ты, молодой человек, вопросы задаёшь. Раз уж попался мне из всей нашей блудной молодёжи, так соизволь поведать, чем жил с тех пор, как я тебя от бремени наследства и обязанности быть приличным человеком освободил. Много юбок в обход восточной простушки оприходовал? К скольким богатым сиськам приложился, или зарабатывал честным трудом?..
Самодовольство и холодное презрение с Магистра можно было скребком снимать и консервировать, отправляя в лейдерскую палату мер и весов как идеальные образчики. Он даже кривил губой с презрением так, как позавидовал бы лучший актёр на роли отпетейшего мерзавца. Но целью разговора отца и сына было явно не излишнее для первого самоутверждение за счёт неудачно сложившейся жизни второго. Они сидели в одной лодке проблем, и уж Магистр, больной Розой в куда большей степени, это яснее прочих ощущал.
Пока сын ковырял пятна крови, отец, не без натуги, нагнулся и извлёк из-под стола жаровню правды. Небольшая чаша с зачарованными углями и подставкой в виде звезды из равносторонних треугольников тускло отразила их лица на полированном ободе. Источника огня, впрочем, некромант не спешил предъявлять, только предоставив средство, которым мог проверить, задавая точные вопросы. И он понимал, что это может быть изнуряюще долго, и сознательно предоставлял короткий путь: кооперацию и доверие.
— В данный момент дела вампиров и Андерила меня интересуют в третью очередь. А в первую мне интересно слышать, сколько старых знакомых ты повстречал в последний год, когда, при каких обстоятельствах, и какие мысли имеешь по этому поводу. Например, что ты знаешь о судьбе Вивьен де Трайх и её целях. Магический след девочки был на месте последнего нападения Культа здесь, в Андериле, несколько дней назад. Тебя задержали, как и всех прочих тёмных магов, именно из-за этого.

мифологичка/гор.фэнтези — за Люцифера, который, как известно, был у папы солнышко, и в сюжетном настоящем затеял геноцид своей родни, ага

Люцифер фыркнул, впервые за очень долгое время возвращая что-то живое, очень человеческое в своё немеющее в отстранённой холодной маске лицо. И в этом вялом веселье и сношенной за пределами нормальности смертной шелухе явно проступало истощение — не столько физическое, сколько моральное. Слишком много проблем со всех концов свалилось слишком ладно и вместе, а в чём Самаил определённо всегда уступал не только отцу, но и братьям — так это в навыках делегирования обязанностей, забот и проблем. И за последние несколько миллиардов лет с падения и собирания себя всякий раз по частям он отнюдь не стал чуть больше доверять ближним и дальним, как раз таки наоборот.
Вместо замечания рассказывающему о нём Гвину «hey, kid, I'm sitting right here» на идеальном и чётком английском — Люцифер утопился в алкоголе, пряча блокнот в пиджак и теребя тактильное блаженство в форме маленьких помуркивающих и попискивающих во сне, потягиваясь от его движений, котят. Он не мог вспомнить, когда в последние полгода по-настоящему обращал внимание на такие исцеляющие и очищающие опухающий от суеты разум вещи. Диагноз от Нуады пролетел совсем мимо цели и даже не собрал остроумного комментария в духе «да-а, я у мамы солнышко».
— Потому что, Аргетлам, — вступил, в диалог архангел, поднимая глаза, — я не лезу в твои воспитательные беседы с твоей семьёй, — он покосился на Гвина, — вот и тебе в нашу левитскую клановую жопонадираловку соваться не след, по крайней мере, пока мы справляемся своими силами.
Ну как, справляются. Не очень. Но помнят все уроки прошлого, что тот тиран, что был внесён и сидит на купленном войске — сидит шатче тирана с войском своим и благодетеля без войска вовсе. Использование чужаков в своих войнах привело к падению Рима и всегда было признаком слабости, а Люцифер себе слабости сейчас позволить не мог, чтобы у него ещё и Ад не взбунтовался. Покуда его боялись больше, чем ненавидели — он не отправлялся туда же, куда отправил отца, которого бояться перестал и люто ненавидел и чьему падению подготовил путь.
— Угрожай мне сколько хочешь, я не верю, что ты действительно настолько поехал, чтобы начать уничтожать ценных союзников просто за то, что они тебе не подают на стол рапорт и не отдают честь, — с самомнением у сатаны было всё в порядке, конечно, и он продолжал тискать котиков на локте. — Охота была идеей Гвина, я ему крылья или ежедневник предлагал в наследство за услуги отписать, — на том котята откатились с пиджака с писком, потому что Самаэль сделал самый непосредственный жест — развёл руками. — Но крутому парню ж не нужен Роллс-Ройс, пусть и давно не использованный и с пробегом, ему ж надо доказать, что он тоже не пальцем делан!
Хихиканье у дьявола было абсолютно не ангельское, а такое мерзкое, бесовское, глумливое. Но беззлобное.
В тот же момент он прекратил паясничать и сам решил перейти ближе к делу. Уже запрятанный в пиджак блокнот был, после недолгого и прямо видного промедления, снова призван в руку, и пока изрядно замусоленная резинка хлёстко отпрыгивала с обложки, Люцифер в тех же анекдотичных тонах повествовал о делах:
— Сейчас ещё пока ничего не случилось, кроме того, что почти все из моего списка на Земле и меня ищут с благоволения вроде как переубеждённого ими Архистратига. Но скоро Михаил захлопнет врата, при том призвав к себе всех архангелов, и тогда у брошенного неверного полка начнётся паника. У меня есть план и почти расставленные силки ловушки — они все жаждут моей крови и считают виновным в идущих по пизде планах меня, так что я воспользуюсь этим и раскрою крылья и проявлю себя тогда же, а потом сбегу в Поднебесную, чтобы не чинить разрушений и второго вымирания динозавров здесь.
Блокнот раскрылся на одном цельном развороте с рисунками, сходящимися к центру с пагодообразным символом круговыми лабиринтами из нескольких слоёв дуг под разными друг к другу углами. Это был план портала, достаточно широкого, стабильного — и переусложнённого, явно с подвохом.
— Я там прогуливался недавно — отличная арена для «Последнего героя»! — ему бы делиться нехотя, но было, было что-то в Люцифере от такого типичного безумного учёного, который только рад показать, как прекрасна собранная им атомная бомба, изнывающего от непонятости и глупости окружающих. В неровных глазах с почти уже расслоившимися на два цвета — или то была игра синих и золотых записей во влажном отражении — плясали черти. — Никаких источников энергии, полностью умерщвлённая упорядочиванием песочница, заснул — в кристаллическую сетку врос! Я закрою измерение изнутри и просто переживу каждого тупого мелкого ушлёпка. Две пока не решённые задачи, правда, осталось, — архангел показал пальцем, после чего хлопнул рукой на блокнот, кое-как закрывая почти источающие нечто очень знакомое и сильное страницы пальцами, а другой успокоил разволновавшихся котят. — Мне надо было закончить с чумой, — он кивнул на термос, — и найти себе повелителя времени, с которым бы поменяться магией, — постучал пальцами по Молескину, — чтобы решить проблему с тем, что я не могу себе позволить отсутствовать слишком долго и драться с ордой младших разом там. На это у меня примерно дюжина-две часов. Что ещё вам объяснить, чтобы мы не тратили это время?
Может быть, вопрос смерти, о которой он даже с парнем на границе говорил как о совершенно естественной возможности, более того — вероятности, да так спокойно, будто во вселенной что-то фундаментальное умерло, после чего Люцифер перестал быть собой и собрался не процветать до скончания времён, пусть хоть на тлеющих руинах, а жертвовать собой как всё его такое же на голову отбитое ангельское племя.

Отредактировано Edgelord (04-01-2019 17:17:42)

+2

7

Ищу партнера
Можно сказать, что сказочно не играю уже года три, потому что мой постоянный партнер исчез/пропал/забыл/забил/разлюбил. Поэтому тщетно ищу живую душу, которая пленит меня слогом и темпераментом и заставит мой закостенелый язык работать и вновь писать.

Чего хочу
Игры вдвоем, полного спектра эмоций, отыгрывать прошлое/настоящее, желательно на грани романтики, а можно даже чуть за. Не зовите меня в семьи, друзья, на готовую роль и бла-бла-бла. Если вы желаете втекать в ролевой сюжет - пожалуйста, меня хватит только на сложный, интересный, запутанный сюжет между нами. У меня есть готовое альтер-эго, которое я готова слегка поменять и подстроить под мир, но лучше нет.
Если есть готовый форум - желательно красивый, не очень многолюдный, с возможностью создавать оборотня/ликантропа. Если кто помнит отель "Химера", то в такой стилистике тоже могу поиграть, но если сможем заранее все продумать.

Что предлагаю
Себя целиком. Когда-то мне говорили, что пишу я недурно, так что слог свой тоже готова сложить к вашим ногам. И когда в голову клюнет - придумываю очень крутые сюжеты. Только разбудите/растеребите меня из спячки, а то у меня аж тело ломит от этой невозможности писать.

Пример поста, давний, но горячо любимый

Когда могучая рука рыцаря схватила голову девушки за волосы, дабы грубо приподнять ее, заставить смотреть не отрываясь в его глаза, которые горели от того безудержного чувства ярости, которое мог испытывать только обычный человек, Вивьен подумала, что вот все, пришел конец ее страданиям, сейчас он возьмет меч и отделит туловище от той части, что была у него в руке. Но нет, мужчина просто говорил, выплевывал слова ей в лицо, потому что хотел видеть ее эмоции, которых она не могла ему дать в этот момент, говорил от отчаяния, хотя природа этой горечи была неизвестна Вивьен. Он говорил о ее эгоизме, о том, что любит она лишь себя и страдания; что ей неважно кого она ранит, лишь бы эта боль вокруг нее была. Он вновь говорил о своей жалости к асканке. И каждое его слово ударяло плетью, полосовало душу, рваными следами испещряя доселе гладкую поверхность идеального строения подсознания девушки, которое хранило ее от страшных травм и воспоминаний из ее темного детства. И сейчас оно – такое нежное и хрупкое – принимало на себя все удары, прогибаясь под рыцаря. Это были несправедливые обвинения, которые так далеки были от реальности; возможно и у Вехульда был свой мир, в котором асканка была изначально порождением тьмы, коварства и злобы, олицетворявшей все его грехи. Но в реальности это было порождением его щита – слова, брошенные Вивьен в него, отскакивали от его панциря и били в беззащитное тело девушки, превращая ее в слугу Тракки. С самого начала эта куртизанка была раскрыта перед  ним – она надевала какие-то личины-настроения только, чтобы не сдаваться с потрохами сразу, наслушавшись горьких историй о том, что происходит, если сказать все в самом начале, вывалить весь груз чувств. Асканка боялась  правды, и, в первую очередь, признаться себе, что она на самом деле чувствовала к рыцарю. Страх и ненависть, разбавленные привычным для нее желанием, были таким же защитным барьером, как и та ложь, которую она срывала со своих губ, подобно сгнившему урожаю, и швыряла эти слова в ноги мужчины. И он велся на них, как слепец, он жрал их с земли, глотая и давясь, принимая за чистую монету, и порождая в себе ненависть к благородной асканке.
Это было ощущение публичной порки. В темном мире, где все состояло лишь из теней, слова Вехульда были алыми языками пламени, которые пожирали и обжигали все на своем пути. Стоя на коленях перед своим бестелесным Богом, асканка чувствовала, как вся ее жизненная сила уходит через это грубое прикосновение. Но она как будто бы даже ластилась к этим жестким пальцам, которые сгребли копну ее волос. Потерявшая за этот вечер столько эмоциональных сил, девушка не могла вернуться к ясности сознания, а боль от слов, унижающая ее еще больше, не добавляла никаких надежд. Роющая сама себе яму куртизанка была в этой комнате, потому что в силу юного понимания жизни, несмотря на все невзгоды, не могла примирить в себе две части – темную и светлую. Что самое удивительное, именно чувства к рыцарю вызвали эту тьму – и она была громоздкой, удушливой и склизкой. Малютка Вивьен растворялась в ней, не могла из нее выбраться, задыхалась и барахталась, будто попала в западню.
Когда Вехульд отнял свою руку, асканка судорожно вздохнула и осела, как сломанная кукла, не имея возможности даже как-то отреагировать на все сказанное, хотя уши ее горели от стыда и несправедливости. Она была не согласна со всем тем, что о ней говорил мужчина, она так хотела ему сказать, что скрывалось на самом деле за всеми словами, но не чувствовала в этом хотя бы крупицы здравого смысла. Он не хотел к ней прикасаться даже клинком, не хотел марать об нее руки, несмотря даже на то, что это дало бы ему освобождение от капризов куртизанки. Задыхаясь, постепенно возвращаясь в реальный мир, Вивьен невидящим взором смотрела в пол, собираясь с силами, собирая всю свою храбрость в кулак, потому что она не могла дать рыцарю уйти. Ей нужно было что-то сделать. Вехульд уходил, она слышала его гулкие, тяжелые шаги, которые отдавались у нее в мозгу. Оставить бы все, как есть – она бы больше никогда не увидела его, и это дало бы ей хоть какое-то освобождение от ее рабства. Но малютка Кармен не могла этого себе позволить.
Она вскочила на ноги, и боязливо оглядевшись по сторонам, будто бы кто-то живой мог ее увидеть, и побежала за рыцарем. Нагоняя его, она перешла на быстрый шаг, и, помолчав с секунду-другую, вновь открыла свой рот, из которого вылетали слова, которые он так ненавидел.
- Ты слушаешь, но не слышишь меня. Я тебе говорю одно, ты же это интерпретируешь в  другое, ты не видишь той правды, которую я пытаюсь до тебя донести. С чего вообще ты взял, что я упиваюсь страданиями, и поэтому причиняю боль другим, в частности, тебе? Вехульд! Вехульд! Обернись, посмотри же на меня, сними шоры с глаз своих. – В исступлении асканка кричала это в спину рыцарю, тем не менее, послушно следуя за ним. Но что там, ее разгоряченная кровь срывала пласты темноты, пыталась сбросить с себя их, как ненужную кожу, и поэтому ей нужно было действовать. Схватив рыцаря за плечо, она развернула его к себе. Растрепанные волосы обрамляли бледное, больное на вид лицо с ярко-голубыми глазами, которые теперь же блестели от слез обиды и стыда. Никогда еще Вивьен так не унижалась перед мужчиной. – Смотри на меня, что ты видишь? Видишь ли ты обычную куртизанку, которая изничтожает тебя своими словами, или ты видишь кого-то другого? Скажи мне, сейчас, глядя мне в глаза, когда я истощена тобой, с кем ты тогда заключал клятву, зачем ты заключал ее? – Вивьен действительно почти плакала, уходящий ее Бог привел ее в чувства, и сейчас она стояла на улице перед ним, еще более нагая душой, чем когда либо, не в силах накинуть на себя даже легкий пеньюар сплетенный из северной гордости. Подойдя вплотную к рыцарю, она схватила его лицо своими горячими ладонями, почти ласково, заставляя теперь его смотреть на себя. – Ударить в спину своему спасителю? Вехульд, ты для меня…ты не только спаситель, ты…- Проклятые слова не желали слетать с языка ее, - Я борюсь в себе с тьмой, которую ты во мне поселил, внутри меня – война, я не знаю, что мне делать, твое появление выбило у меня землю из под ног, я потеряла равновесие, я осознала в полной мере, какую клятву я дала тогда, и я в ужасе. Мне страшно, Вехульд, ты слышишь? Я никогда не испытывала такого, не потому что не позволяла себе, а потому что просто этого не было. Ты ввел меня в заблуждение, ты стал мне пастырем и в то же время Урцем, ты сбиваешь меня с пути, толкаешь в пропасть злобы, хотя это больше, чем все чувства в этом мире. – Вивьен тряслась, из глаз ее полились кристально-чистые слезы, она была сейчас самой искренней душой, которая исповедовалась перед своим Богом. – Прости, прости меня, я просто не знаю, что мне делать, как с этим бороться и как с этим жить, ведь я…
Недоговорив, Вивьен отвернулась, закрыв лицо руками, не в силах продолжать этот монолог, потому что удушливые рыдания накрыли ее полностью.

+1

8

Ищу давно и безуспешно.
Форум: Revolt
Текст заявки:
--
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
noomi rapace

» имя, возраст: Grace Taylor/ Грейс Тейлор, 37.
» принадлежность: человек.
» профессия: врач, хирург.

Грейс родилась в Бостоне и мечтала стать врачом всю свою жизнь. Гордость отца, на тот момент возглавляющего городскую клинику, юная мисс Тейлор была прилежной, а главное способной ученицей. После блестящего окончания школы она могла отправиться в любой колледж страны, но предпочла остаться в родном городе вместе с семьей. Возможно, сделать так ее вынудили обстоятельства или влиятельный во всех отношениях отец – правду знает лишь сама Грейс. В колледже девушка снова проявила себя как образцовая умница, а вот на работе пришлось немало потрудиться, чтобы доказать свою профпригодность. Неприятие коллег и очевидное пренебрежение наставников Грейс, конечно же, не сломало, но внесло определенные коррективы в ее поведение: шумных компаний она сторонилась, начала курить, а после смены частенько отправлялась в какой-нибудь паб. В одном из таких пабов она стала свидетелем перестрелки, в результате которой буквально вытащила с того света одного из преступников. Доброе, казалось бы, дело осложнило всю дальнейшую жизнь молодой девушки.
Спасенный ею парень оказался шестеркой влиятельного в Бостоне человека, который вынудил Грейс сотрудничать. Теперь Тейлор вынуждена была работать сверхурочно - латать пулевые и резаные раны буквально на коленке, потому что людям, которых она спасала, ни в коем случае нельзя было попадать в больницу.

Ваш персонаж:

+

Кристофер Рен, подполковник в отставке. На настоящий момент находится на службе у ренегатов в побочном штабе. Потерял сестру, долгое время запивал горе в домике лесника в Денвере.
С Кристофером Грейс познакомилась случайно - он спас ее от домогательств незнакомого парня в кафе. Там же Грейс впервые увидела и его сестру. Их взаимоотношениям она даже позавидовала: так заботливо они относились друг к другу. Судьба столкнула Тейлор со своим спасителем несколькими днями позже. На этот раз Крис стал свидетелем тайны Грейс (как это произошло и при каких обстоятельствах будет обсуждаться с конкретным игроком).
И Грейс, и Кристофер не давали друг другу никаких обещаний, Рен слишком много времени проводил на пределами штатов, воюя на востоке, Грейс - в больнице, спасая жизни, но ничего не значащее на первый взгляд знакомство обернулось для них обоих куда большим. Крис стал для Тейлор тем самым человеком, которому можно было доверять. С ним она чувствовало себя так, будто все проблемы ее реального мира не существуют - Рен давал ей забытое чувство безопасности, и она платила ему нежной верностью, которую он всегда ценил.
Их пути разошлись незадолго до войны - и до личной трагедии Кристофера. Вершителем судьбы Грейс в очередной раз стал ее отец: Грейс узнала, что Тейлор-старший уже давно страдает от игровой зависимости, и успел проиграть все, что им принадлежало. Откровением стало и то, что в игровой лихорадке отец проиграл и ее тоже. Грейс пришлось спасаться от кредиторов отца бегством. В одно утро она просто исчезла. Поменяла прическу и цвет волос, сменила фамилию и перебралась в город побольше, а, когда началась война, не задумываясь, примкнула к рядам ренегатов.

Пример вашего поста:

Пример поста

Грин — универсальный солдат. Тренированный, выносливый, истязающий свое тело тренировками на протяжении нескольких десятков лет. Научившийся как подчиняться приказам, так и принимать решения самостоятельно. Подготовленный выживать в любых условиях — лучший стрелок отряда, способный уложить движущуюся мишень с завязанными глазами.

Кристофер Рен — подполковник в отставке, похоронивший военное прошлое в маленьком покосившемся лесном домике на окраине Денвера, где дни состояли из беспробудных пьянок, безжалостных тренировок и бессонных ночей, прерывающихся часами беспокойного забытья, в котором к нему приходил один и тот же кошмар. Кошмар, который никогда и не был всего лишь сном.

Крис — любящий заботливый брат, оберегающий свое единственное сокровище с таким рвением, что страна, которой он присягал в верности, наверняка не раз испытывала укол ревности. Крис — занудливый старший братец, пытающийся одновременно быть и там, и здесь — ради семьи.

Кристофер Рен — неудачник, который так и не смог защитить свою семью. Свою родину. А вот теперь — и самого себя.

— Ты истекаешь кровью, мать твою! — Райт умеет поддержать в трудную минуту, но Грин только усмехается, ловя отчаянные нотки в голосе капитана. Крис всем весом опирается на плечо сослуживца: он действительно не в лучшей форме. Прижатая наспех к ране ткань уже успела пропитаться кровью, а они так и не выбрались из деревни. — До лагеря в таком состоянии ты не доберешься. Нас найдут и вздернут до рассвета. Или ты умрешь от кровотечения.
— Да ладно, нам повезло, сталь могла быть отравлена.
— Скотина, повезло ему, — Уилл зол, но злость придает ему столь необходимой сейчас уверенности. — Вспомню тебе это, когда будешь умирать от заражения крови.
— Спасибо, друг, — скалится Рен сквозь стон боли. Решение приходится к нему спонтанно. Когда Рен протягивает Райту пулю, он твердо знает, что делает. — Прижги мне рану — и мы доберемся до лагеря к утру. Обещаю.
— Ты спятил, легче тебя пристрелить! — Райт отшатывается от Кристофера с таким видом, будто тот спятил, но оба знают: другого выбора нет.
— Если меня и пристрелят, это будешь только ты, — Грин вытирает кровь грязным лоскутом рубашки, пока Райт раскрывает пулю, чтобы  высыпать порох на место ранения. От одной мысли о том, что будет дальше, у обоих перехватывает дыхание, но Грин не говорит больше ничего и толкает в рот кусок оставшейся ткани — чем тише будет крик, тем больше шансов, что их не услышат.

Райт чиркает спичкой.

Пахнет паленым мясом. И болью.
И страхом
.

Крис слышит страх и сейчас — смутное беспокойство, ласковое и теплое, а значит, боится не он. Боль Рен слышит тоже, и именно она заставляет его раскрыть глаза и сделать еще один судорожный вдох. Твою мать...

Рен резко садится, будто очнувшись от долго сна, и его мгновенно ведет в сторону. Кружится голова и комната. Кажется, это та самая комната, в которой он обитал последние пару недель. Мужчина крепко сжимает край кровати, чтобы удержать равновесие и пытается сфокусироваться.

Твою мать, — уже вслух ругается подполковник, прибавляя еще пару крепких слов. — Какого хера... Как ты здесь... — Нет, Грин, не те вопросы. — А ты еще... — взгляд падает на незнакомого парня возле кровати — явно изможденного и уставшего, но сияющего как новенькая монетка. Встревоженный вид Эш был не менее шокирующим. — Блять.

Еще один вдох. Его мозгам и легким срочно нужен кислород.

Что... — хрипло выдохнул Рен, наконец, собравшись для единственно правильного вопроса, — со мной произошло?

Отредактировано Shinda Tenshi Kei (24-01-2019 18:45:27)

0

9

Форум: INFINITUM
Текст заявки: Египетским богом войны Маахесом разыскивается Шаи — бог урожая винограда, виноградной лозы; бог судьбы и бог-покровитель человека. Шаи было не только именем бога, но и означало также предопределение, судьбу, участь. В противоположность греческим мойрам или римским паркам он был лишь орудием великих богов, в частности, бога Тота. Шаи определял срок человеческой жизни. Вместе с женой Месхенет следил за поведением человека, а на суде в загробном мире рассказывал обо всех поступках богам Великой Эннеады. Если загробный Суд признавал умершего безгрешным, Шаи провожал его душу в Поля Иалу.
-----
Я его уже успел окрестить бухариком с часами. Любой бы с такими обязанностями взял бы на себя еще и покровительство вину, ибо как тут не забухаешь, пересказывая всякое такое, чем люди жили. Наличие жены никак не мешает вести странную недовражду со мной, просто потому что война массово отнимает жизни, обесценивая его труды по обязанностям. Это напряжение в вечных спорах, нудение под руку когда-нибудь должно вылиться во что-то то ли страшное, то ли странное. Лучше в странное, так веселее.
Сюжет форума предполагает, что 2000 лет боги были разделены. Кто-то остался заперт в своем мире, когда распяли Христа, кто-то не успел вернуться домой из мира людей и остался там, потеряв большую часть своих сил. Теперь же врата в мир богов снова открыты, а это значит, что произойдет много долгожданных встреч. На мой взгляд, лучше будет, если Шаи оказался заперт "дома", так сказать, подле Ра, а значит, не видел множественных войн людей и не мешал мне в них принимать участие. И, более того, найдя меня в отношениях с Иштар (шумерской богиней), вмешается, ибо союз двух богов войны для него это вообще непоправимая катастрофа. В общем, большое поле для фантазии, да? Обещаю флешбеки горячих споров и не только, графику - ибо Иштар мастерица на все руки, любовь египетского пантеона и Ра в особенности, как шиппера Мэттью Даддарио (Маахес) и Доминика Шервуда (Шаи). Мысли на игру в настоящем времени также имеются, пусть и не в пару.
Ваш персонаж: Маахес, Алый лев, бог войны, радующийся крови Повелитель резни, Обладатель ножа, Пожиратель пленников, Защитник невиновных, Покровитель Египта и Страж Храмов. Также из-за своего непредсказуемого нрава считается богом гроз, бурь и других грозных явлений природы. Подробнее - в моей анкете.
Пример вашего поста:

Пример поста

Разочарование - отвратительно кислое ощущение внутри. Оно остается после кипящей злости, как послевкусие любого действа. Все, что ты делал раньше прекрасно и замечательно, все что ты умел и в чем был уверен, омрачено теперь тем, что уже не получается в той же мере. Кем ты был? «Я — Ра, свет, огонь и пламень,» — заявлял ты когда-то. — «Великий могуществом и гневом». Любимый сын, которого видели не менее великим, чем сам Отец, всего через несколько лет после закрытия врат в родной мир из вдохновляющего миллионы на кровопролитную резню бога превратился в озлобленного и жестокого предводителя небольшой банды, что наводила страх на приверженцев новой религии. Логичный, закономерный шаг - истребить заразу, пока она не успела расползтись по миру и захватить все больше сторонников. Вот только ты один, а учеников Христа - двенадцать. Силы не равны и ты отчаянно проигрываешь в этой схватке, в той войне, что начал и сам решил на сей раз участвовать. Ты еще не понимаешь, что заранее проиграл. Отвратительно черное предчувствие точит изнутри, заставляя хмуриться и отгонять фантазии о том, что может случиться в будущем, но ты старательно отгоняешь от себя этих гиен, пытаясь закопать глубже сомнения и подбадривать себя с помощью маленькой кучки обезумевших язычников. Такие чистые, наивные и верные. Такие глупые, что рвутся в бой с непобедимым врагом только потому, что нашелся лидер. Лидер? Едва вставший на ноги юнец по мнению некоторых. Им не дано знать, что ведомы они тем, кому уже несколько тысяч лет. Они могут лишь ощущать тот гнев, что кипит внутри него, и удивляться собственным омерзительным убийствам, что творят в истерическом бреду собственной веры. Такие же легко поддающиеся влиянию, как и те, кому запудрили голову последователи Иисуса. Скольких вы прибили? Несколько десятков, сотен, тысяч? Но почему ты занялся этим сейчас, а не тогда, когда угроза только стала маячить на горизонте? Где была твоя хваленая интуиция хищника, «тот кто может видеть впереди», когда нарыв на теле, казалось бы, непоколебимой веры в Великое Множество Богов, только назревал, но еще не был настолько огромен? Ты зол сам на себя, но разве подобает наказывать самого себя, когда очень удобно под рукой расположились те, чью кровь можно безнаказанно пролить? Вот только ее всегда мало, чтобы успокоить твое уязвленное самолюбие. И мысль, что в одиночку это дело все равно неподъемно, тебя не успокаивает. Ты не привык сидеть без дела, даже если заняться откровенно нечем. Если есть хоть малейший шанс что-то изменить, ты его используешь. Даже если это только все усугубит. Последствия тебя мало волновали. Да и сдерживать некому - разве могут эти ничтожные рабы думать за тебя и тебе перечить? Слово твое для них закон, для них приказ и они не ведают, что творят в угаре радости, что подчиняются.
Порой закрадывается в твою голову еще более темная мысль, что не убийством действовать нужно. Клин клином вышибается, но ты убежден, что времени на проповедование у тебя нет. Да и разве не смешно это - ходить и доказывать собственное существование?! Мысль тут же отбрасывается прочь подальше. Смерть - достойное наказание за предательство тех, кто дал тебе все, научил жить и поддерживал порядки долгие века. Сколько смертей нужно, чтобы они задумались над тем, что делают что-то неправильно? Ты не знаешь, но упрямо гнешь свою линию, продолжая косить головы. А толку? От них ни силы, ни вреда, ибо верят они уже не в тебя, и не в Ра, и ни в кого, кого ты знаешь. Бесполезное дело, не находишь? Постепенно ты и сам приходишь к этой мысли, но не хочешь признавать, что она посетила твою голову. Под ее влиянием ты становишься тише, уже не участвуя в набегах на христианские деревни, а наблюдая издалека за тем, как подчиняющиеся тебе бандиты истребляют всех неугодных тебе на своем пути. Ты начал скучать и потому избирать все более изощренные пытки, извилистые пути влияния, отходя в тень. И все равно тебе ее доносят, откуда не ждешь.
Помнишь тот миг, когда ты резко остановился, глядя в глаза случайного прохожего? Ничего еще не сказавшего, но заставившего на какое-то время забыть, куда ты шел и зачем. Просто потому, что вы узнали друг друга. Ты всегда знал, что не единственный, кто мог остаться заперт среди примитивных, но впервые встречаешь одного из своих. Это уже не одиночество, но у каждого свои взгляды на то, как стоит вести себя в мире, где тебя постепенно забывают.

Отредактировано stanley (28-01-2019 22:42:17)

0

10

Текст заявки:

Здравствуйте!

Я много где играла и с признательностью могу сказать, что это были очень интересные форумы. Но сейчас я ищу, скорее, не игру, а партнера, соигрока, с которым можно играть легко и динамично. Иногда за выходные написать полноценный эпизод, потом затихнуть на какое-то время, обсуждая планы в личке, и снова отыграть что-то яркое и быстрое, а может, наоборот, спокойное и лиричное, но обязательно доставляющее удовольствие обоим.
Могу прийти на уже существующий форум по заявке, но в этом случае вам придется помочь мне с объяснением происходящего и расстановки сил. Я люблю залезать в сюжет и собираю информацию, вычитывая старые отыгрыши. Сейчас же у меня вряд ли будет время, чтобы перелопачивать их все. Мы можем вместе поискать игру, могу даже поучаствовать в создании нового форума (хотя заранее предупреждаю, что техническая сторона и реклама - не мое, я могу участвовать в разработке сюжета, предлагать идеи, быть гейм-мастером).

О себе: человек взрослый и много работающий, так что какое-то время могу быть не очень активна. Но поскольку и соигрока тоже ищу взрослого, то совершенно не рассчитываю, что вы будете постоянно на связи.
Я не буду досаждать вам излишним общением с ежедневными жалобами на семью и коллег, и от вас попрошу того же. Не будем портить сказку.
Чтобы дать представление о том, что творится в моей голове, назову нескольких любимых авторов: Маркес, Сарамаго, Исигуро, Лем, Стругацкие, английская проза ХIХ века. Хотя некоторые из моих любимых партнеров предпочитают совершенно иную литературу, это ни к чему не обязывает.
Пишу разные по размеру посты, это зависит от контекста и динамики игры.
Я не граммар-наци и делаю ошибки. Но будет очень приятно, если вы с уважением будете относиться к основополагающим правилам пунктуации и правильно писать слово "корова".
Крыльев у меня нет, тараканы есть, на конфликт иду редко (хотя бывает и такое).

Чего бы мне хотелось:
Мне тяжело играть в жестких рамках канона, тем более канона, который знаю плохо. Я практически не знакома с современными сериалами и книгами, по которым их снимают. Исключения, пожалуй, Терри Праттчетт, Нил Гейман с его "Американскими богами" и Джаспер Ффорде. Но их, к сожалению, играют редко, а еще реже с сохранением атмосферы. О, еще знаю и люблю старые "Звездные войны", но новые не смотрела и пока не планирую. Вот такой я консерватор.
Для меня важно, чтобы матчасть была сделана не из железобетона, мир можно было дополнять и достраивать, придумывая то жутковатые, то забавные детали. Рамками здесь должны стать логика игроков и их уважение друг к другу. Мне нравится динамичный сюжет, обязательно сочетающий личные линии персонажей с чем-то глобальным.
Играть я могу много чего, не исключая кросспол. Могу быть и конем, и трепетной ланью. Престарелая змея из аристократических кругов, молодой легкомысленный повеса, шаманка-подросток из забытого всеми племени или мятежный военачальник на пенсии и много чего еще на выбор. Главное, чтобы у персонажа была возможность сложного этического выбора, а еще мне обязательно нужны разноплановые отыгрыши, не противоречащие внутренней логике персонажа. На одной политике без личной линии или на одной только романтике я быстро скисну и выдохнусь. Легко ввожу НПС-ных персонажей, которые иногда перерастают в самостоятельных героев.

Жанры и темы: мистика, детектив, романтика, приключения, антиутопия, социальная фантастика.
Важно, чтобы в игровом мире было нечто чудесное. Чудеса же эти могут оказаться и светлой сказкой, и мрачной фантасмагорией. Мне нравится сочетание чувства юмора с печалью, фарса с жестокостью.
Полностью исключаю только реал без дополнений, очень жестко каноничные фандомы, порнографию и садизм ради садизма.

Антураж: стимпанк; элементы эклектичного историзма, не требующие жесткой привязки к конкретной эпохе; современный мир, но обязательно с элементами сказочности.

P.S. Если что-то зацепило, но вы не уверены - напишите, а там разберемся. В конце концов, это же не кастинг на оскароносную роль всей жизни, не понравится - спокойно разойдемся, имея в багаже необременительное знакомство. Еще попрошу у вас образец отыгрыша или ссылку на игру, где вы играете.

Пример поста:

Пусть будет из недавнего

Нита приготовилась к ожиданию. Будто не возвращения дяди Йоси собиралась ждать, а судебного приговора. Чтобы не думать, чтоб выгнать из головы воспоминание о шарящих в темноте руках силящейся подняться Марты, уткнулась взглядом в пол и начала считать половицы. Раз, два, три... Йозеф почти силком сдернул ее со стула, и девушка, не сопротивляясь, пошла за ним, все также гоня лишние мысли. От стула до порога комнаты три шага. До выхода еще семь. Это даже лучше, что она с ним, ждать придется меньше и она все поймет сразу по его выражению лица. Двадцать семь шагов по булыжной мостовой до черного хода. Ноги скользят по мокрым камням и непонятно, то ли дождь шумит, то ли слышатся удары пульса в ушах. Три ступени. Дверь. Длинный коридор и еще десять шагов до поворота, и еще пятнадцать... Она сбилась со счета от сдавленного вскрика где-то впереди. Дагер! Сердце колотилось у горла, казалось, что из каждой двери выходит постоялец и смотрит прямо в лицо, разевает рот, чтобы позвать стражу.
На самом деле приоткрылась лишь одна дверь. Нита вдруг хорошо вспомнила кто там жил, да что там - всех постояльцев этого коридора вспомнила. Будто в компенсацию за случившийся с ней ступор, мозги заработали быстрее и четче. Там пьянчуга живет - он не проснется, глаза залил да дрыхнет, тут пустая комната, здесь торговец - этот услышать может, только испугается, не выйдет, а вот за приоткрытой дверью вторую неделю уже жил тип средних лет, не пил, на день уходил куда-то, а прибирая в его комнате, Нита не находила ничего, что бы могло определить его занятия. Дядя Йося ускорил шаги, и Нита оглянулась - дверь так и осталась приоткрытой, но оттуда никто не вышел.
В кухне свеча, которую Дагер поставил на стол прямо над Мартой, сразу высветила то, что Нита боялась увидеть больше всего. Мутные открытые глаза тетки со стеклянными бликами от пламени и затем почти такие же, только вытаращенные удивленно глаза обернувшегося Дагера. Увидела и... ничего не произошло. Убитая не заговорила, как в страшных сказках, не назвала имя убийцы, не потянула к ней руки. Это было просто большое мертвое тело. Мертвое и потому неопасное. Опасным был живой Дагер.
Герхардт шагнул вперед, закрывая обзор, и Нита увидела только как он замахнулся сковородкой, потом послышался жутковатый хруст, вызвавший воспоминание о лавке мясника, и глухой мягкий звук падения тела на пол. Нита зажмурилась и отшатнулась назад, пока не уперлась в стену и снова на несколько секунд ощутила дурноту. В себя ее привел шепот Герхардта. Лицо дяди Йоси оказалось совсем близко, Нита видела серо-коричневые веснушки и густую сеть морщин вокруг глаз, ладонь, которой он зажал ей рот, была шершавой и жесткой, но неожиданно теплой. Ните, у которой руки и ноги заледенели от страха, казалось, что и все вокруг должно было быть таким же морозно-холодным.
Она перевела взгляд за плечо Герхардта, где в полутьме виднелись неподвижные ноги Дагера, ниже колен закрытые ночной рубахой.
Ночная темная кухня, два трупа, поимка, тюрьма, смертная казнь... Но Нита вместо ужаса перед будущим ощутила облегчение. Не одна! В одну секунду, без всяких объяснений, дядя Йося оказался на ее стороне. За помощью она бежала к нему, как зверь в знакомую нору, надеясь, но до конца не веря, что он поможет. А теперь она точно не одна против всех.
Глаза у Келлер все еще были испуганными, но взгляд стал снова живым и осмысленным. Она повела головой, выскальзывая из-под ладони Герхардта, и зашептала еле слышно и быстро:
- Деньги. У нее были деньги в тайнике в комнате. Многие знали. Грабитель мог прийти и... Вот ее и Дагера тоже. А я увидела и побежала за вами. Здесь все знают, что я к вам хожу.
Ей вот именно сейчас очень захотелось жить и жить на свободе. Версия была так себе, с большим количеством дыр и несуразностей, но Марта частенько пускала в этот дом всякий сброд, стража здесь уже не раз бывала, так что если цепляться никто не будет да поверит непритворно испуганным Нитиным глазам, а у самой Ниты хватит сил и мужества, чтобы говорить нужное...

Отредактировано Мрачный швец (04-02-2019 00:46:10)

+10

11

Форум: Revolt
Текст заявки:

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
zoe saldana

» имя, возраст:
Трейси Флорес, 32
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны - член мексиканского антитеррористического подразделения GAFE, волонтер корпуса мира
Сейчас - член группы разведки, инструктор в главном штабе

» способность:
адаптивная память мышц, непробиваемая кожа, сверхсила (ловкость) или любая другая "физическая"
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ссылка.

Трейси родилась в Мексике, и там же выросла. При этом она никогда не знала слова "привилегии". Ее родители были бедными, ее соседи были бедными, а главная роскошь при ее взрослении - мягкая кровать. Но она никогда не жаловалась, и начинать не собирается.
С самого детства она больше возилась с мальчишками. Повзрослев - с парнями. А после совершеннолетия - с оружием. Слава богу, все было в легальном поле: Трейси поступила в военную академию. Не без помощи своей способности, которая с самого раннего возраста позволяла ей быть чуть ли не самым сильным человеком в окружении.
С отличием сдав все экзамены, Трейси оказалась в подразделении GAFE. Слышали про терракты в Мексике? Вот именно, никто не слышал. Потому что Трейси вместе со своими коллегами пресекали любую, даже самую серьезную, угрозу терактов, бандитских нападений и попыток госпереворота. Но не все так радужно.
На одном из заданий разведданные оказались, мягко скажем, неточными. В итоге погибло трое коллег Флорес, а сама она провела три недели в коме с тремя пулевыми ранениями. Классическая ситуация в любом военном подразделении, но это сильно ударило по Трейси, ни разу не терпевшей поражение с таким размахом.
К службе она не вернулась. Оказавшись под присмотром государства и с щедрой военной пенсией, девушка решила начать жизнь с нового листа. Она перебралась в США, стала посещать собрания ветеранов, военных с ПТСР и прочими жертвами военных действий. Через несколько месяцев она стала одним из коучей в центре реабилитации, помогая ветеранам перейти к гражданской жизни. Еще через год она пошла дальше, и присоединилась к корпусу мира.
Война застала ее по возвращению домой. Больше из страны она не выезжала, присоединившись к ренегатам чуть ли не в первый месяц боевых действий. Начала она с подготовки и переподготовки бойцов, с оказания психологической помощи, подбором кандидатов в ренегатские отряды и проведением всех необходимых тестов. В конце 2037 года решилась перейти "в поле", присоединившись к отряду разведки. И с тех пор продолжает активно добывать данные для ренегатского штаба.

Ваш персонаж:

Свернутый текст

Чарльз Уэст - бывший пилот ВВС США, попавший в плен на одном из заданий на Ближнем Востоке. Далее — журналист и писатель. Потерял всю свою семью во время теракта на премии вручения Оскар. После начала войны быстро понял, что придерживается идеалов ренегатов и направил все свои силы на борьбу с устоявшейся властью вигилантов.

Об отношениях с Трейси:

- Ого, Чарли, отлично выглядишь! Подкачался, что ли? Или стрижка новая?
- О, Трейси, рад видеть. В смысле, без тако и буррито. Схуднула, смотрю?
- Нет-нет, просто отрастила то, чего у тебя не выходит.
- Бороду?
- Яйца.

Если коротко, то Трейси и Чарли друзья. Они познакомились, оказавшись в одной группе реабилитации, и сразу сошлись характерами и чувством юмора. Именно она посоветовала Уэсту записывать свои мысли. И именно он посоветовал ей подумать о помощи таким же бедолагам, как он сам. С тех пор их периодически сталкивает судьба, и каждый раз они воспринимают это как настоящий подарок. Они любят друг над другом подшучивать, проводить вместе время и, куда уж без этого, вместе работать. Их объединяет безмерное доверие и зудящее шутливое соперничество, ставшее чуть ли не главным их взаимодействием. Все это сохранилось и до настоящего времени, что помогает в тех редких миссиях, когда им удается оказаться в одной группе.

Все, что находится сверху можно обсуждать, корректировать, удалять, добавлять новое. В любом количестве и порядке. Единственное, хотелось бы оставить их взаимодействие (которое можно развить в любом направлении, по вашему желанию), а весь образ персонажа и его историю отдаю вам на откуп. Хотелось бы увидеть игрока, который прочувствует Трейси и вдохнет в нее жизнь. Ну и с игрой и вашей адаптацией быстро все решим. данное заявление не является публичной офертой

Пример вашего поста:

Пример поста

Все пошло к черту с самого начала. Именно с этой мыслью Уэст лежал на холодной земле, вслушиваясь в треск огня.
Вокруг не было ни души. Только он, въедающийся острыми иглами холод и языки пламени, вырывающиеся из помятого джипа с обугленным трезубцем на дверях. Вигиланты уже приближались. Чарльз прекрасно это знал и даже не надеялся, что те так легко откажутся от преследования грузовика с оружием и целым отрядом аппетитных бойцов синей стороны. Он прокрутил в голове последний день из жизни, и задумался: хорошая ли это была идея?

— Отвратительная идея! — закричал Рузвельт.
Шум двигателя заглушал его голос, и потому Уэсту потребовалось еще несколько секунд, чтобы понять, что тот говорил. Но даже если бы в округе стояла полнейшая тишина, он все равно не стал бы слушать товарища.
— Мы едем слишком медленно, они… — автоматная очередь не позволила ему закончить свою мысль о том, что кому-то придется спрыгивать. Точнее, не кому-то. Ему.
Он закинул винтовку за спину, и скользнул на багажник, покрываясь металлом с ног до головы. В ту же секунду в него начали врезаться пули, но каждая из них жалобно скулила и отскакивала куда-то в сторону. Вигиланты уже собирались таранить улепетывающих ренегатов.
Уэст прыгнул, чувствуя, как в него врезаются пули, и молился, чтобы ни одна из них не была тибериумной. Он выдернул чеку, закричал, и хотел было прыгнуть, как в него вцепились четыре руки. Причем четыре руки одного человека. Времени задать вопрос о способности этого чудака совсем не было. Вместо этого он заколотил ногами по телу своего пленителя, потянулся к винтовке и…
Все резко потемнело, и только крошечные осколки сознания ухватили оглушительный взрыв.

Чарли поднялся на ноги. Первичный осмотр показал, что все конечности у него на месте. В боку жутко ныло, на лице осела мерзкая смесь из грязи, снега, пота и крови, а по всей форме расположились пулевые отверстия. Со стороны могло показаться, что Чарльз — оживший труп. Чувствовал он себя так же. Но унывать строго запрещалось.
Да, он оказался на вражеской территории, и Стена к тому моменту уже прочно закрыла то единственное окно, которое было у боевой группы для возвращения. Да, ему нужно было скрываться от новой порции вигилантов, которые явно отправятся по его следу и, увидев своих мертвых товарищей, не остановятся даже на свой традиционный перекус.
Путь до ближайшего городка составил что-то около десяти минут. Легкие Уэста горели, ноги давали понять, что пора бы и остановиться. Желательно, вообще на недельку-другую, но бывший пилот не сдавался, твердо решив, что сначала нужно найти надежное укрытие.
Им оказался двухэтажный дом, который, судя по выбитым стеклам, населяли разве что привидения или очень бедные вампиры. Парень справедливо отметил, что даже они лучше соседа-вигиланта, и ловко пролез в одно из окон с винтовкой наготове. Внутри, равно как и снаружи, не было никого. Абсолютная тишина. Не считая постоянно проносящихся мимо грузовиков вигилантов. Они, наконец, решили проверить, что здесь, черт возьми, происходит.
Чарльз сплюнул. Во рту отчетливо чувствовался железный привкус и шершавый песок. Ренегат потянулся к фляге, уставился на погнутую жестянку, которая когда-то была чуть ли не произведением искусства и, куда важнее, вместилищем прекраснейшего виски, и нахмурился.
— Суки, — выпалил он с обидой. — Ничего в них человеческого.
Он игнорировал тот факт, что погнулась фляга как раз по его вине, но то, что над ним кто-то зашевелился, он игнорировать не собирался. И, хотя это был едва заметный скрип половиц на втором этаже, не было никакого сомнения, что кто-то живой сейчас пытался скрыть свое присутствие.
И только уже упомянутые машины трезубцев мешали Уэсту начать палить по потолку.

0

12

Текст заявки:

Хочется отыграть определенный сюжет. Сюжет будет ниже, а интересующий тип взаимоотношений — близкая дружба или взаимные чувства, которые герои скрывают друг от друга (или же один из них влюблен, а второй только дружит). Если коротко, то интересует джен или отношения м+м.

Посты пишу от 3 лица, небольшие, птица-тройка значения не имеет. Ищу грамотного соигрока, умеющего в красивый слог и единство наименований персонажей. Хотелось бы не только играть, но и общаться, поэтому, пожалуйста, без дискриминаций и прочего.

Форума нет, поэтому или приду на ваш, если сюжет можно вписать в игровой мир или же отыграть в альтернативе, или найдем вместе. Пишите)

Мы многое пережили вместе — тебе я доверял даже больше, чем самому себе. Может, наши родители дружили или же мы познакомились, когда я набирал людей, чтобы раздобыть очередное сокровище. Твои навыки боя поражали, а я находил затерянные гробницы и таинственные места. И нас обоих нечто неизведанное и опасное привлекало больше, чем антиквариат и золотые слитки. Мы были отличной командой, не правда ли?

Все изменилось, когда мы нашли таинственный город, окруженный стеной. Городские жители были полупрозрачными и двигались так, словно живут по сценарию. Но чем больше мы оставались там, тем реальнее они становились. Тем реальнее становилась для тебя она.

Ты словно помешался. За считаные дни стал мэром этого странного города и влюбился в нее так, как никогда и ни в кого не влюблялся. Она, ненастоящая и опасная, стала для тебя центром мира. Ты забыл о нашей общей цели и решил остаться здесь навсегда.

У меня это не укладывалось в голове. Как ты, всегда мыслящий трезво и не склонный к зависимым отношениям, мог попасть в эту ловушку? Чем она тебя околдовала? И можно ли это как-то исправить?

Я бы бросил любого другого и ушел сам, но тебя бросить не мог. Я устал повторять, что она опасна, что она погубит всех нас. Если бы я мог, то увел бы тебя силой, но, увы, мне с тобой никогда не справиться.

Я не знаю, с чего все началось и чем все закончится.
Но хотелось бы отыграть следующие моменты:
• Ты не сможешь убить меня, как она того захочет. Ты справишься с чарами в этот раз, но не выйдешь из-под ее контроля.
• Ты убьешь всех наших спутников, лишив меня последней надежды сбежать — быть одному в этом месте слишком опасно.
• Я убью ее, надеясь, что это вернет тебя ко мне. Но чары станут только сильнее. Ты будешь вне себя и натворишь дел, все еще не осознавая, что невозможно убить того, кто никогда не был живым.
• Кажется, теперь ты и сам хочешь меня убить. Ситуация становится слишком опасной. Сможем ли мы справиться или это путешествие станет для нас последним?

Кроме того, можно отыграть и первую встречу, и какие-то значимые моменты из прошлого. Ну и будущее тоже, если оно будет)

Пример вашего поста:

Пример поста

Джейк сидел на веранде и напряженно вглядывался в вязкую темень небес — россыпь блеклых точек была едва заметна, словно какой-то злодей украл их энергию, опустошил и оставил угасать в холодном одиночестве космоса.

Джейк думал, что все эти зведы похожи на тлеющие угли, а еще и на его собственную жизнь, так стремительно и неизбежно теряющую последние крохи человеческого тепла.

Казалось, что он посчитал каждую звезду дважды, трижды, десятки и сотни тысяч раз. Словно это могло придать им сил. Словно это могло наполнить смыслом его бесцветные дни. Дни, слипшиеся в один склизкий ком, застрявший под ребрами с тех пор, как не стало Криса.

— Надеюсь, там тебе хорошо живется, — прошептал Джейк, трогая подушечками пальцев инициалы, что Крис вырезал прошлым летом, когда они сидели, прижимаясь плечом к плечу, и мечтали о будущем — закончить колледж, купить поддержанный шевроле, точно такой же, как у братьев Винчестеров, и отправиться в Орландо, Майами, Атланту, Нашвилл.

Кто бы мог подумать, что ничего из этого не случится? Не было долгого и захватывающего путешествия, не было никакого шевроле, не было вообще ничего — Крис даже не успел выпуститься.

— Ты ведь вернешься ко мне, верно? Выполнишь свое обещание? Ты ведь всегда их выполняешь, Крис, всегда... Боже, не поступай так со мной, умоляю.

Джейк всхлипнул и сжался. С тех пор, как он нашел гримуар и провел обряд воскрешения, прошло уже две недели. Но от Криса все еще не было вестей. Джейк не знал, могла ли чертова книга, которую передавали в его семье из поколения в поколение, оказаться фальшивкой. Или же его возлюбленный решил не возвращаться, забыл обещание состариться вместе, боязливые поцелуи и стрекод цикад на заднем дворе, темное нефильтрованное, что они собирались выпить на выходных, но так и не успели. Разве такое возможно? Джейк просто не хотел верить. Не мог.

Отредактировано Пароходик Счастья (08-02-2019 17:50:43)

0

13

Текст заявки: (в свободной форме)

Это очень невразумительный интуитивный поиск. Прошу понять и пропустить.

Поиск партнера для сложной истории отношений (пара-не пара), приуроченный к "валентину" (такая "акция").
Ищу партнера с интересным образом, характером и историей его персонажа и прошу понять правильно и поверить - это не_тот_поиск, который "сделайте мне интересно", "развлекайте и танцуйте меня". Ищу вдохновенный образ, чтобы танцевать парный танец. Танго, например. If you know what i mean. Потому предпочтительнее слэш. Но может быть гет, верю, что и женский персонаж партнера может быть очень вдохновляющим и пойду к кому-нибудь мужем, любовником, отчимом или отцом с нехорошими наклонностями (братом в таком контексте - нет).

Возвращаясь к концепции сложной истории отношений. Хочется сыграть на контрастах, на противостоянии (м.б. враги), ярко выраженный конфликт, развитие характеров, потому не_established relationship (исключение - тот самый муж/любовник/отчим, но это вообще отдельный разговор на обсуждение), должна быть - нужна! - интрига. И нужна тема. Темой может быть что угодно, наверное. Первое, что приходит на ум - спорт, кино, любое другое искусство, политика, это в жанре чистого реала. Или, например, исторические реалии/альтернативная история. Мистика - сделка с дьяволом/демоном. А вот классическое фэнтези и "псевдоистория" в духе игры престолов - скорее всего нет.

Из других пожеланий. История нужна новая, образы - свежие, не тянущееся за кем-то недоигранное. Кажется, уже было, но еще раз на всякий случай - ищу партнера, соигрока, а не форум. Было бы неплохо и историю вместе придумать, и форум вместе найти. Вообще, я по фандомам больше и с удовольствием пошел бы на какой-нибудь кроссовер интересной парочкой, но тут, боюсь, больше ограничений, чем возможностей с моей стороны. Ладно, сразу обозначу, что точно нет. Практически все сериалы (например, сумеречные охотники), подростковые антиутопии, любые компьютерные игры, последние тренды аниме (например, вольтрон).

Из пожеланий к игроку и технические аспекты игры. С моей стороны предлагается умеренная активность (от поста в неделю) работающего человека с некоторыми запарами в реале и периодической эмоциональной опустошенностью с обязательным предупреждением на связи. Объемы постов варьируются прямо пропорционально объему и количеству подачи в постах партнера. Также фокус с рефлексии смещается на действие, в зависимости от того, на что делает акцент партнер. В общем, в игре подстраиваюсь и "отзеркаливаю". Лицо 3/1, грамотность, тся/ться, пунктуация, пробелы, заглавные - все это исключительно на взаимной основе. С малограмотным игроком, увы, не сыграюсь. "Лапслок" как образ жизни принципиально не подходит.

+++умею в сюжет, драму, надрыв, интриги соответственно,  немного в флафф, или много - по запросу соигрока

Пример вашего поста:

пост самый не подходящий для поиска вдохновения, потому что максимально нейтральный из имеющихся, умею гораздо лучше и ярче, когда "горит"

Бросив бесполезные попытки сделать этот трудный выбор, он поднял голову от меню, и тут же его глаза встретили чей-то пристальный взгляд. К нему уже вернулось обычное самообладание, и он как-то спокойно отметил про себя, что на него смотрят по меньшей мере как на крайне нежелательного клиента. Очень похоже на то, что у него сейчас отнимут меню, на лицевой стороне которого было вытеснено крупными буквами "Добро пожаловать", и выставят за дверь, раз администратор кафе до сих пор этого почему-то не сделал. Девушка - обладательница такого красноречивого взгляда - выглядела довольно внушительно и, что самое неприятное, было похоже на то, она может позволить себе не церемониться.
Не то чтобы он испугался. Иронизируя, он, напротив, мыслил предельно рационально. Вряд ли тут можно было ошибиться и на него смотрели как смотрят на кого-то хорошо знакомого. То есть, скорее наоборот, недоброго знакомого, но тем не менее. Сегодня ему уже встретился кто-то, кто знал его и знал о нем гораздо больше, чем помнил он сам. И хотя даже в этом новом прошлом, кажется, не было никого похожего на высокую шатенку, что стояла у соседнего наискосок столика в униформе работника кухни (это явно была униформа, но отличалась от той, что он успел заметить на официанте, если только ничего не перепутал), интуитивно он чувствовал вполне конкретную связь между всеми сегодняшними событиями и встречами.
Меж тем девушка просто стояла и смотрела, будто хотела подойти, но не знала, зачем? Вряд ли нерешительность была ей присуще. Или же, что наиболее вероятно, она сама не была уверена, что не обозналась. Что же, ему никогда не было сложно великодушно сделать первый шаг навстречу женщине.
- Не могли бы вы подсказать мне, посоветовать что-нибудь... - он зацепился взглядом за название страницы, на которой было открыто меню, - ...из "меню дня"?
Если "меню дня", там должно быть что-то горячее. Дело не в том, что ему нужно было согреться, несмотря на погоду, ведь он обычно и не мёрз никогда. Просто, раз уж он обращается к работнику кухни напрямую, это должно быть оправдано. Эта привычка всё продумывать на ходу, даже в мелочах.
Когда девушка подошла, он откинул чёлку с лица и посмотрел на нее снизу вверх пристальным и открытом взглядом, с ясным вызовом. Если она до этого сомневалась, пусть и сама посмотрит повнимательнее. Какая-то реакция должна дать более полное понимание происходящего.

p.s. совсем забыл, прежде, чем написать эту заявку, прошелся по всем темам поиска партнера здесь, увы, ничего не привлекло, так что смысла предлагать что-то оттуда, скорее всего, нет

Отредактировано вольтер (12-02-2019 14:06:10)

+1

14

Форум: Приют странника
Текст заявки: Ищу соигрока для ряда юмористических отыгрышей в квест. С тебя чувство юмора, наличие времени хотя бы на пост в два-три дня (а то юмор вещь такая, можно и перегореть).
В идеале, ты бы мог стать богатым "папочкой" (упекшим меня в дом дур). Молодым любовником, в тайне мечтающим отравить нас со свинкой и загробастать все наше состояние (мы, товарищ, денежны весьма-весьма), а быть может, у тебя найдутся и свои варианты? Предлагай, обсудим. Как бы там ни было, готовься к тому, что Пинки будет жрать твои галстуки, срать тебе в ботинки, а еще, со свинкой, у нас ментальная связь, да-да.
Касательно внеигровых моментов, тут проще перечислить, чего НЕ ждать: моего 24-х часового онлайна.
Я не вролен, а посему, если будешь запрашивать другие средства связи помимо лс, готовься к тому, что стекла твоих очков (если ты их носишь, конечно) могут запотеть,  а после и вовсе треснуть.
Ах да, выдыхай, нцы нам от тебя с Пинки, не надо.
В общем, если ты конкретно так, а не немножечко "ку-ку", ждем. Ждем нашего ненаблядного в квест!
Ваш персонаж: Тупая истеричная модель мужского полу, оказавшееся в доме дур после секс скандала, что похоронил его некогда успешную карьеру вешалки на мировых подиумах. Но это еще не все, у меня есть декоративная свинья по имени Пинки (который на данный момент, является моим констеблем), и удостоверение о том, что мы с Пинки "настоящие полицейские".
Я не знаю таблицу умножения, зато прекрасно разбираюсь в гороскопах. Первый голос ежеминутного: "Мы все погибнем!" Ежесекундного: "Вы все интриганы и завистники!" А так же: "О, нет! Они хотят убить моего Пинки!!!" Не исключено: "Пинки! Ну сделай же что-нибудь!" и "Помоги мне, Пинки!!!"
Примечание лечащего врача Доктора Штейнвальда: Особый и любимый пациент доктора – устроителя эксперимента: спятивший на почве секс-скандала парень-модель с раздвоением личности и внутренним голосом (иногда даже разума). Воображает себя детективом Скотланд-Ярда, посланным в особняк расследовать ужасные преступления его постояльцев. Свою ручную свинку считает напарником-констеблем и верным помощником, всегда выручающим из бед и проблем. Источник суматохи и ходячий «Монти-Пайтон».
Пример вашего поста:

пример
Пинки

http://s3.uploads.ru/t/5ze7P.jpg

Три чемодана, и это только для свиньи. Остальные восемь – для ее хозяина. И нет там никакой ерунды, увольте! Только самое необходимое для агентов под прикрытием, посланных, ни больше, ни меньше, чем защищать несчастных, попавших в беду обитателей дома. Какую беду, Джереми пока не придумал, да и, сгорбившимся над пахом водителя, фантазировать было крайне неудобно…
Неловкая ситуация: он вызвал таксиста с целью подбросить до пункта назначения его и крохотулю Пинки, но – вот же досада! – путь неблизкий, а бумажник агент безопасности забыл… И теперь товарищу Лаву было не до красот английских периферий…
Вот так вот, да! Эшо… Шорт падэри, кланусь Мухаммедом, как мне сэгодня павэзло…
Охающий и ухающий мужик вцепился в руль, словно в спасательный круг.
Пинки скептически хрюкнул на заднем сидении и ткнулся пяточком в стекло. От свинки подобных услуг, слава Богу, не требовалось, и он мог спокойно любоваться мелькающими мимо деревьями и серой полосой дороги.
Ну все, с меня довольно, руки затекли! – Джерри откинулся на переднее сиденье и облизнул пухлые губы. Он растопырил пальцы рук и продемонстрировал набухающие мозоли.
Ну ты жэ эшо нэ закончил! А кто тэбэ чэмоданэ ташить будэт, э?!
Знаешь-ка, чо, твои артритные колени и без того сделали мой день! Я не массажист, а полицейский!
Хрю!
Да-да! – молодой человек, ткнул покрасневшим пальцем в сторону поросенка. – И Пинки, между прочим, тоже!
А удастовэрэниэ у тэбэ эсть, полицэйскый? – скептически хмыкнул мужчина.
Конечно!
Джереми потребовалось около минуты, чтобы выудить какую-то бумажульку в позолоченной оправе из задних карманов узких джинсов.
Пожалуйста.
Пинки обеспокоенно захрюкал, и зажмурившись, впечатался розовым пяточком в стекло.
«Нет-нет-нет! Джереми, только не это! Только не…»

(удостоверение)

http://s7.uploads.ru/t/dEaND.png

«Твою ж мать…»
Теперь сомнений, надеюсь, не осталось? – гордо задрав нос к небу, дополнил парень и скрестил руки на груди.
«То, что ты ебанутый – ни у кого давно сомнений нет…»
Скажы, дарагой, ты нэ лэчишься нэгдэ, а можэт, ты комик?
Я не гомик! Я просто хорошенький!!! – заверещал Лав, сжав кулачки.
Но ответить таксист уже не успел. Машина, миновав калитку, въехала в угрюмый, но до безумия живописный дворик особняка.
Оказавшись на улице, Джерри поспешил открыть заднюю дверь, чтобы выпустить поросенка на волю.
Э! Твоя свынка сделала кака на заднем крэслэ! – возмутился водитель, наблюдая за тем, как хрупкий юноша извлекает чемоданы из багажника.
Это уже было. – отмахнулся Лав, скидывая багаж на землю.
А кто, по-твоему, это сдэлал тогда, э?!
Давай рассуждать логически, мой дурнопахнущий друг. Просто отвечай на вопросы и мы во всем разберемся. Такси – твоя основная работа?
Ну, да… – задумчиво ответил мужчина, медленно кивнув головой.
Ты часто берешь заказы на пригород, как сегодня, верно?
Да, оны стоят дорожэ…
Дороже, вот… Иногда ты проводишь за рулем более двенадцати часов, потому что твоих восьмерых дочерей, необходимо чем-то кормить, дабы они не стали на путь проституции, как твоя жена, так?
Э!
Про проституцию я пошутил, но в остальном?..
Далшэ- то что?!
Ты много ешь, в основном фаст-фуд в придорожном кафе. У тебя частенько скручивает живот от неправильного питания, а по дороге крайне редко можно наткнуться на био-туалет. Вывод: ты сам накакал на заднем сидении своего авто. Дело раскрыто. С тебя две тысячи долларов.
Молчание длилось несколько секунд. Но лишь до несчастного дошло, в чем его уличили, он пнул ближайший розовый чемоданчик под ноги Джерри и что-то проорав на непонятном языке, поспешил обратно в машину.
Пшол на йух, отрыжка отодранного ишака! Ибал тваю мама на спине твоэго дэда, таши сам свои ванучиэ шмотке!!!
Обдав поросенка и Джереми придорожной пылью, мужчина скрылся так быстро, словно его и не было.
Какой хам, еще и лжец! Дедушка умер еще до моего рождения, да мой сладенький? – оставив чемоданы на улице (конечно же, в надежде, что ему помогут их донести прислуга из особняка), Джерри с Пинки на руках направился внутрь.
Есть здесь кто? – позвал он тоненьким голосочком, – Только не выпрыгивайте в простыне, мой Пинки боится людей в белом, потому что они похожи на поваров!..

Отредактировано Mr Pickles (12-02-2019 18:04:55)

+2

15

Форум: http://nolf.rusff.ru/
Текст заявки: ищу персонажа для постоянной акктивной игры.  Сведение о персонаже в следующем пункте.
Ваш персонаж: http://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=51&p=2#p31406
Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста

Пост

Самолёт Москва-Лондон медленно набирал высоту.  За круглым стеклом иллюминатора ещё можно было увидеть дома, реки, зелёные деревья с густыми кронами, но с каждой секундой всё это становилось всё более игрушечным -  маленьким, словно на макете.  Дёрнув за пластиковую "шторку", я закрыла иллюминатор и откинулась на спинку кресла.  Я была не очень-то сентиментальной, но сейчас у меня щемило сердце -  улетать из родного СССР в какую-то чужую, незнакомую, холодную о всех отношениях страну.  Я не была ярым патриотом своей родины (не то что ярым -  вообще никаким), но менталитет у меняя был самым что ни на есть советским, которому будет безусловно тесно в чопорной, до корней волос правильной Англии.  Повернувшись, я посмотрела на грузного мужчину рядом с собой, который захрапел уже на старте.  Кажется он был иностранцем, потому что по-английски говорил не хуже, чем я по фени.  А, зачем я, собственно, согласилась? -  вдруг спросила себя я, задумчиво глядя перед собой, -  С другой стороны, а, куда податься после срока?  Пока я себе "крышу" найду полжизни пройдёт.  А жить на что?  Тити-мити на дороге не валяются.  Я невольно хохотнула, представив реакцию баронессы, когда она увидит меня:  вместо профессиональной вертухайки... тьфу ты! Охранницы с королевскими манерами, перед ней предстанет недавно откинувшаяся с российских северОв Ритка-Кобра, перемежающая благородный английским с неблагородным русско-матерным.  А это будет даже забавно -  посмотреть, насколько её хватит.  Правда, сразу ссориться с ней нельзя -  сначала подзаработать.  Задумавшись, я не заметила как заснула.

***

Меня разбудила стюардесса тем, то трясла за плечо и, наверное, уже довольно долго, потому что на её миловидном лице было заметно раздражение, но проговорила она всё же с "приклеенной" улыбкой:
- Прошу прощения, но, скоро посадка... пристегните ремень.
- А я его и не расстёгивала.
- Прекрасно, -  девушка снова вымученно улыбнулась и пошла дальше по проходу, а я, поправив растрепавшиеся тёмные волосы и надев очки от солнца, посмотрела в иллюминатор.
Даже яркое солнце и чистое голубое небо не могли придать Лондону яркости и живости.  Разве что зелени было много -  это радовало.  Я любила природу.  Но мрачные серые здания навивали тоску.  Там, где я провела последние семь лет тоже было мрачно и серо, но та мрачность и серость после первых двух лет отсидки перестала тяготить и стала восприниматься мной как определённый период моей жизни.  Как школа выживания, в которой после четвёртого года моего срока я стала себя чувствовать даже комфортно.  Ладно... как говорится, бог не выдаст, свинья не съест.
    Пройдя через пропускной контроль аэропорта Хитроу, я вышла из здания и сразу же закурила, щёлкнув тяжёлой серебряной зажигалкой с откидной крышкой (у кого же я её спёрла?  Вспомнить бы!) и осмотрелась.  Сильвия дала мне фото девушки, которая должна была встречать меня:  хорошенькая блондинка с пронзительными серыми глазами.  Увидев эту фотографию впервые, я с трудом сдержалась, чтобы не прыснуть со смеху, вообразив, как буду объясняться с ней.  Не знаю, как здесь, но на зоне таким вот красоткам почти всегда была уготована незавидная участь.  И дело было не в том, что они были глупыми блондинками (может и не глупыми вовсе), а в том, что обладая этой красотой они вели себя, скажем прямо, борзо.  После третьей затяжки пришла ещё одна мысль:  а, как я с ней объясняться буду?  Я их английский через слово понимаю.  Внутри стало тревожно и даже началась лёгкая паника.  Я терпеть не могла, когда оказывалась в ситуациях, которые не имела возможности контролировать.  В аэропорту, слава богу, был переводчик, здесь же придётся общаться либо междометиями, либо языком жестов, либо рисунками.  Я расстегнула "молнию" перекинутой через плечо дорожной сумки, той самой, с которой я вышла за ворота магаданской зоны две недели назад, и проверила, на месте ли блокнот и ручка.  Я с детства довольно неплохо рисовала (а в тюрьме, от нечего делать, постоянно совершенствовала сие умение), потому проблем быть не должно.  Ну, где она, чёрт бы её...?  Сделав несколько шагов вперёд, я увидела, что ко мне навстречу идёт какая-то девушка, очень похожая на Эмму, фото которой мне дала Сильвия.  Щелчком отбросив сигарету в урну, я достала фотографию Эммы, так её звали, и сравнила.  Убедившись, что идущая ко мне блондинка и есть Эмма, я помахала ей рукой, чтобы привлечь её внимание.

0

16

Форум: Брейк
Текст заявки: Ищу того, за кем на край земли.

Из заявки

Алехандро Эрреро. Откровенно говоря, я мало что знаю про тебя, разве что у тебя есть испанские корни, но при этом ты родился в США. У тебя не все гладко с семьей, скорее всего, как только у тебя проявилась способность, они отреклись от тебя, побоялись, скорее всего. При этом, семья твоя большая, поэтому это стало для тебя ударом. Ты силен духом, закален, можешь действовать в определенных ситуациях здраво, но все, что касается тебя лично, твоих чувств и привязанностей, делает тебя уязвимым. Ты легко поддаешься в таких случаях эмоциям и действуешь совершенно иррационально. Твоя способность — это отражение твоего же характера. Ты можешь быть источником восстановления, дарить радость и свет, но при этом ты можешь в любой момент уничтожить, всего лишь передавив ситуацию. Ты ревнив, потому что твое — это только твое, но ты не параноик. Ты страстен в своих убеждениях, но лоялен к чужому мнению.
Как ты оказался в сопротивлении — ты не рассказывал, да и я не спрашивала, почему решишь позвать меня в эту организацию — понятия не имею, но за тобой хоть на край земли.

Ваш персонаж: http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=651#p76902
Майя Линч, ассистирующая фокуснику певица, зеленка всея форума, и просто прекларус без удачи.
Пример вашего поста:

Пример поста

Тяжелое утро, абсолютно тяжелое, абсолютно утро. Когда же я начну понимать, что засиживаться в баре до самого конца — всегда плохая затея? Наверное, никогда, ну либо когда стану противным офисным планктоном, что в принципе одно и то же. Подъем с кровати произошел не самым лучшим образом, потому что за ночь я умудрилась запутаться в одеяле и свалиться с кровати, при попытке слезть.
-Нет, так не пойдет,— проглотив все возможные в такой ситуации ругательства, все возможные маты и мысли, я едва выпуталась из подлого захватчика,— на улицу, за кофе.
Сонно, хоть и было уже десять часов (неслыханно поздно для меня), собралась, натянув что-то более похожее на одежду, чем на рванину бомжа, в которой я вчера оказалась дома (ох уж эти байкеры, которым подавай одежды чуть меньше, чем ничего).
-Нет, больше в этом баре мы петь не будем, а пить тем более,- заметила своему отражению, выходя из дома.
Сегодня следовало встретиться с хозяином квартиры, заплатить за уголок, и уже предупреждать о переезде, вот только придется это делать с гудящей головой. Выступление в каком-то зашоренном баре, так еще до двух часов ночи, когда являешься жаворонком по природе — это беда, но мне оно было нужно, ведь сегодня день оплаты квартиры! Именно поэтому выбор пал на этот бар и этих треклатых байкеров. Деньги на чай от них можно получить, и неплохие к тому же.
Эх, вот только состояние разбитого тазика на следующее утро ну совершенно выбивает из колеи, да и заставляет задумать о надобности таких жертв. Именно в таком состоянии я забрела в какую-то кафешку, и как нарик-маньяк безумным взглядом начала рыскать глазами по меню, висящему над кассирами, пытаясь сложить буквы в слова, а слова хотя бы отчасти понять.
-Будьте так добры, латте большой с карамельным топингом, — на секунду задумалась и добавила,— два. А еще пончик с вишней,- а это просто гормон радости.
Выйдя с ароматным кофе на улицу, я побрела в сторону парка, попутно пытаясь набрать своему арендодателю месседж о крайней необходимости встретиться через час в забегаловке на Флит-стрит, возле остановки тридцать пятого автобуса. Почему именно там? А вот объясните мне сами, ведь это место было у Спенсера, как его звали, каким-то магическим.
Этот тип обладал самым странным набором хромосом, который мог быть у кого-либо. Тощий, долговязый, белобрысый, он выглядел намного младше, чем казалось, при этом владел какой-то недвижимостью в одном из самых отстойных мест столицы США. Я ему никогда не доверяла, но вот стоимость жилья у него была сама приятная, поэтому приходилось иметь с ним дело.
Нельзя сказать, что я была крайне довольна идти к нему на встречу, потому что какой-то животный страх окутывал всякий раз, когда к нему приближалась, видимо, виной тому способность, сто процентов какой-нибудь псионик он, как тот татуировщик, которому отвалила приличную сумму. Да плевать, лишь бы была крыша над головой.
-Слышь, отвернись,- шикнула на голубя, который пер на меня кося своими глазами. Конечно, есть на свежем воздухе для меня было не в новинку, но вот делать это в этом парке, где всяких птичников и прочих зоофилов была масса, как-то оказалось неудобно и неудачно.
Ответ на мое сообщение пришел не так уж скоро, но благо хоть пришел. Встреча откладывалась на неопределенное время. Ну ладно, поеду на место, а там хоть что-то придумаю, благо по привычке схватила гитару.
Мне добраться до места было всего ничего на общественном транспорте, поэтому я решила туда прогуляться пешком, заодно проветрила голову бы, перед встречей с этим крайне неприятным типом. Прогулка обещала быть отрезвляюще-прекрасной.
Вот только я предполагала, а кто-то сверху располагал, как собственно, всегда. По прибытию на условное место встречи, я обнаружила кучку зевак, оттесняемую ватагой доблестных блюстителей правопорядка. Что ж, должно быть весело, но главное, чтобы без последствий. Благо вся эта компания собралась не возле нужного мне учреждения общепита, а я же тупо туда зашла, игнорируя всяческие попытки меня привлечь к такому же бессмысленному глазению.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры