Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: goddammit
Текст заявки: прочитать и посмотреть тут.
Внешность - Jason Momoa и только.
Тартар - глубочайшая бездна под царством Аида. Это тёмная бездонная пропасть, которая настолько же удалена от поверхности земли, насколько от земли небо. Тартар был окружён тройным слоем мрака бога Эреба и медными стенами с медными воротами бога Посейдона. Согласно Гесиоду, он возник вслед за Хаосом и Геей. По другим авторам, как персонификация этой бездны, Тартар был сыном Эфира и Геи. От Тартара Гея породила чудовищных Тифона и Ехидну. В древних орфических источниках и в тайных школах Тартар также является неограниченным первым существом, из которого рождаются Свет и космос.
Но как и Аид - Тартар одновременно и божество, и место.

Тартар стар, суперстар очень стар. И он один из изначальных божеств.
"К сильному прислушиваются далее тогда, когда он говорит шепотом "
Сила, власть, целеустремленность, упорство и настойчивость — основные программные ценности. Ощущение своей физической силы, ощущение собственной власти, собственных полномочий имеют для него исключительную значимость. Он уважает власть, уважает силу, уважает любую иерархическую систему, потому что там все держится на "правильной", в его понимании, расстановке сил. Очень боится быть зависимым.

Я очень хочу сделать их парой. И вести в игре их к этому. Маленькая, хрупкая, беззащитная Она в объятиях Его, такого большого, опасного и грозного, но так искренне ее любящего.
Жизнь Персефоны в зависимости от супруга длилась невероятно долго, по меркам как и смертных, так и богов. Но всему есть предел. Переломным моментов в судьбе богини стало знакомство с еще более темным и мрачным, чем ее муж, Тартаром. Персефона чувствовала и понимала, что супруг не отпустит ее. Но так же она верила, что все пробуждаемое в ней властителем бездны - это настоящее, и она просто обязана "следовать за сердцем". Конечно, Аид об этом узнал. Конечно, он пришел в ярость. И Персефона вновь бежала. Бежала уже от семьи. Ее путь прервался в конце семнадцатого века, в Америке. Обвиненная в колдовстве, богиня горела на костре, привязанная к свежесрубленному дереву, на котором до ее последнего вздоха цвели цветы....

Ваш персонаж: Персефона, богиня весны, плодородия и царства мертвых.
Немного "осовремененная", но все же максимально приближенная к канону.

Пример вашего поста:

Пример поста (за Алису)

Тяжелые темные портьеры, окутанные пылью столь сильно, что изначальный их цвет не просто не угадывался, а стал давно и навсегда забытым, неисправимо плотно закрывали единственное окно в комнате. И если бы не каким-то чудом сохранившийся не утраченным один из засаленных псевдо-золотых портьерных подхватов, то вряд ли можно было бы разглядеть что происходит в помещении или, хотя бы, кто в нем находится; даже если бы любопытствующий сунул бы свой нос в зияющий чернотой дверной проем. Сквозь прорезанную в экс-изумрудном шенилле едва гнущимся шнурком дыру нежные солнечные лучи совершенно свободно втекали в комнату. Оставляя несоизмеримые с общей атмосферой помещения следы на ссохшихся от времени дубовых досках и случайно оказавшемся рядом не менее ссохшимся и дубовым книжным шкафом, полки которого были забиты всевозможными книгами, лучи пытались пробиться все дальше в холодную черноту комнаты. Но увы - им это не удавалось. И все, что смогли теплые сияющие эфемерные зайчики - это лишь раз прикоснуться к выцветшим темно-серым тупоносым туфлям, что обычно рисуют в детских книжках над подписью "ведьма", и отразиться на болезненно-желтом потолке от крупных металлических пряжек странного предмета гардероба.

Владелица необычной обуви, заметив свое небезопасное нахождение на границе света и тьмы, поспешно подобрала ноги повыше на старую, видавшие виды, кровать. От каждого ее движения, даже самого незаметного на первый взгляд, пружины, что еще имели место быть в древнем предмете ночных кошмаров старьевщиков, заходились в приступе дичайшего крика агонии. Этот звук ужасно резал слух, поэтому Алиса, а это была именно она, даже лишний раз боялась глубоко вздохнуть. Застывшее в доме время ощущалось на физическом уровне, вызывая приступ мерзкой черной меланхолии. Металлическая спинка мебели для сна выглядела угнетающе, напоминая своей владелице о годах, проведенных в психиатрической клинике; и даже свежее белье на ней, что тут имело слишком идентичный грязный желтовато-серый оттенок, нисколько не избавляло от ненужных воспоминаний. В такие черные дни Алиса, как ей самой казалось, ненавидела весь мир. Она ненавидела себя и свою ненависть к себе, и свою ненависть к своей ненависти... Алиса погружалась в этот рекурсивный цикл с каждой секундой все глубже, теряя надежду в скором времени выплыть обратно и казалось, что это мерзопакостное черное чувство уже навечно поселилось в потускневшем сердце некогда светлой и беззаботной девочки.

Врагом было время. И Время стоило уничтожать.

Алиса закрыла глаза и очень глубоко вздохнула, игнорируя вопли пружин под матрасом, что погибали смертью глупых. Тяжелый, затхлый воздух, давно царствующий во всем этом доме, тут же проник в легкие девушки. Беспричинная тоска, владевшая в последнее время разумом Алисы, наконец приняла вполне реальное воплощение, становясь этим самым смешанным с пылью воздухом, пульсируя острым клубком эфемерности прямо в горле, не давая девушке дышать. Зайдясь в приступе кашля, она упала на отвратно-ледяной матрас, прикрытый колючим шерстяным одеялом, и обняла свои колени, заставляя себя визуально уменьшиться в размере. Словно лисица в норке.
Замкнутое помещение, мертвый воздух, наглухо закрытые шторы и тошнотворно-зеленые стены.

Картина её меланхолии.

Прошла всего минута - четкие шестьдесят тиков секундной стрелки на часах,  которые находились в комнате напротив двери и являли собой первое, что видел любой незваный посетитель, не дадут соврать с классификацией временного промежутка. На шестьдесят первый тик за дверью раздались чьи-то приглушенные шаги. На шестьдесят пятый тик эти шаги донесли до ушей несчастной Алисы голоса: "Десять лет в психушке... Ни мамы, ни папы. Бедная сирота..." И тут девушка достаточно резко распахнула свои голубые глаза и сфокусировалась на том, что бы ровно напротив. "Зачем они говорят такое? - мысленно обратилась она к портрету своей семьи, что висел противоположной от кровати стене. Портрет угрюмо молчал. Его тяжелая деревянная рама, покрашенная такое множество раз морилкой, что казалась кроваво-черной, странно контрастировала с общей серостью комнаты девушки, лишний раз напоминая о своем необычном происхождении (портрет был прислан Алисе почтой на следующий день как только ее определили в нынешний работный дом; так как работа оказалась крайне фотографической, было решено что прислал его кто-то из дальних родственников, однако никаких доказательств этому так и не было найдено). Разговоры за дверью превратились в невнятное бормотание и со временем и вовсе затихли. Так было всегда, стоило лишь девушке закрыть дверь - люди, что жили с ней в одном доме, считали что тогда жительница комнатушки либо спит, либо просто не способна услышать что-либо их их разговоров. Какая глупость.

Алиса встала с кровати под аккомпанемент стонущих освободившихся от ноши ее бренного тела пружин и решительным жестом распахнула дверь. Порыв искусственного ветра, что образовался в результате действия, разом взбаламутил разбросанные по общей комнате листы бумаги - чистые, запачканные посредственными детскими рисунками, едва опороченные карандашом - все они были перемешаны одним лишь неловким движением. Продолжая свой парад-алле, ветерок проскользнул в нагретую солнцем комнату девушки, окатив создательницу с ног до головы своим ледяным дыханием, и сбросил старую мужскую шляпу, что была небрежно заброшена на макушку напольных часов. Даже не оборачиваясь, Алиса видела происходящее. И отчетливо слышала глухой удар, эхом отразившийся в на секунду замершем сердце. "Он одержим временем... - поднялось с самого дна больного разума девушки, озвученное мягким мурлыкающим голосом".

Дышать стало как-то слишком трудно и хоть ветерок и смел на своем пути приличное количество пыли, девушке все равно пришлось отворять окно. Но дышать легче не стало. Стараясь привыкнуть к слепящей все и вся за стеклом звезде, Алиса совсем слегка отодвинула более свободную из двух штор, стараясь не вдыхать многовековую пыль, что была потревожена изменяющейся волной складок. Кто знает, кем эта пыль была раньше...
Судя по открывающемуся виду - мыть стекла в этом доме считали крайне бесполезной затеей, но даже сквозь малочисленные царапины на слое грязи улица, пробегавшая мимо дома, прекрасно просматривалась. И улица и те, кто на ней стоял.

Алиса с невероятной скоростью выбежала из своей комнаты и, не давая непрошеным гостям закончить вежливый тройной стук, с не меньшим энтузиазмом как и ранее в случае со входом в спальню распахнула теперь уже входную дверь.
- Ты!?.. - громко выкрикнула Алиса, вбирая в несколько букв такой букет чувств и эмоций, что нельзя было и представить. В нем перемешалось все - от болезненной радости, до наигранного гнева. Игнорируя существование на "своем" пороге Уилла, девушка буквально прожигала глазами несчастного, уменьшившегося от ситуации на два размера, Белого Кролика.

Отредактировано liluby (07-03-2018 12:24:09)

0

3

Форум: breakdown
Текст заявки:
ЗАЯВКА ОТ МАККЕНЗИ

анимация

sebastian stan only!!!

НА ВАШ ВЫБОР, 35-38
профессия х способность х принадлежность на ваш выбор!

Судьба свела нас в 2019 году в исследовательском центре Кадуцей при не самых лучших обстоятельствах. Мы были подопытными крысами, предметом множества исследований, больше похожих на пытки. Мы были монстрами, ужасными и гонимыми. Столкнулись совершенно случайно в коридоре, кажется, или на каком-то из тестов… Не помню, если быть честным. И ещё не помню, в какой момент мы начали общаться так тесно, что проводили друг с другом всё свободное время. Его было не так много — всего пару часов в день, но за эту пару часов мы выжимали всё возможное из нашего общения. Мы говорили обо всём и ни о чём одновременно — и непременно не сходились во взглядах, спорили всё оставшееся время, а на следующий день всё начиналось заново.

В конце 2019 года тебя «выпускают» из центра. Я долгое время был уверен, что тебя попросту загоняли всеми этими тестами и исследованиями, но неожиданно всё оказалось куда лучше — ты жив и здоров. И это всё, что я знаю про тебя. Это... воодушевляет, наверное, ведь ты — лучшее моё воспоминание за то время, что я находился там.

Не хочу ничего обещать и навязывать, последний аккорд останется за Вами и Вашим виденьем персонажа. В плане биографии, характера и способности — у вас полная свобода, он может быть кем угодно. Персонаж, думаю, будет поддерживать нынешнее правительство и праекларусов. Что касается наших отношений — я хотел бы, чтобы спустя столько лет между ними пробежала искра, буря, безумие, начнётся пылкий роман. Но тут, повторюсь, ни на чём настаивать не буду — мы можем придумать что-то вместе, от крепкой дружбы и до смертоубийственной вражды. В общем — приходите, а там уж придумаем что-нибудь.

Ваш персонаж: Маккензи Фицрой - прекларус, член "Ордена", ярый фанат правительства прекларусов и в целом ситуации, сложившейся в рамках канона.
Довольно скрытный и сдержанный, очень идейный если дело касается прекларусов и политики, предан тому, чем занимается. Он пока ещё сыроват как персонаж, но я надеюсь раскрыть его получше, в частности благодаря взаимодействию наших персонажей.
Пример вашего поста:

пост за Маккензи

Маккензи опрокидывает в себя залпом стопку виски и внутренности его будто огнём обжигает. Он никогда не пробовал виски хуже, ни разу за все свои тридцать девять лет, и тем не менее, он заказывает ещё одну стопку.
Как же это отвратительно. Как же это всё, мать твою, отвратительно. Его жизнь, его работа, его статус — всё, что он создавал по крупицам так много лет — всё это, внезапно, катится к чертям. Это было ожидаем, это было о-ч-е-в-и-д-н-о, с самого начала это казалось закономерностью, чьё время, рано или поздно, должно было настать. И когда оно настало, когда оно случилось, никто из них не был готов. Они все, прекларусы, высшие, чтоб их, люди, так уверовали в собственное превосходство, что совсем забыли о тех, кто остался там. Снизу. На отшибах жизни, где были когда-то и они, в-ы-с-ш-и-е. Где был когда-то он сам.
Маккензи усмехается горько, внезапно для себя самого. Он думает о том, как иронично всё это. Он же сам, будучи ещё молодым совсем и таким пылким, рисовал точно такие же карикатуры, плакаты, статьи писал "обличающие", пытался справедливости добиться, и теперь люди, ничтожные и гонимые, бьют его же оружием.
Фицрой ненавидит их. Что самое отвратительное, самое постыдное — Фицрой понимает их и понимает так хорошо и явственно, как, кажется, никого и никогда не понимал. Он был таким же целую вечность назад — в нём так же чувства клубились, рвали на куски. В нём ярость цветком расцветала, ласково и бережно взращенная им же самим, цветущая бесцельно потому, что один он, и ярость его, и его статьи-карикатуры-плакаты — всё это было ничем. А потом, вдруг, их таких стало так много, что начался пожар. И пожар этот привёл их, наконец, к Олимпу. Теперь круг замкнулся. Теперь уже под их Олимпом зреет пожар. И Маккензи знает, к чему это может привести. И ему совершенно нечего противопоставить этому огню — оказалось, что он может повести за собой умы, но может ли удержать? Может ли заверить ещё и ещё, что им нужно превосходство, не равенство? Едва ли, он ведь не так молод, в нём цветок-ярость не цветёт уже, увядает, как увядают и силы его. Слова Маккензи больше не призыв — обыденность, повторение одного и того же раз за разом. Он говорит одно и то же разными словами, ему самому это уже оскомину набило, что уж и говорить об остальных. Маккензи недоволен этим, но лучше не выходит. Страшнее — Орден недоволен этим, Он намекает непрозрачно после каждой статьи что слабо, тускло, серо, обыденно. Ордену не скажешь — простите, мол, я устал просто, перегорел огонёк во мне, неплохо было бы съездить отдохнуть, понимаете? Читателям тоже не скажешь — простите, дамы и господа, ваш покорный слуга выдохся. Им не скажешь. Зато скажешь себе — соберись, тряпка, работай, для чего ещё ты живёшь? И он собирается, работает, потому что для этого он и живёт.
Виски (хотя он не уверен, что это виски вообще, может быть просто водка с чаем или что-то, от чего вполне реально ослепнуть) не лезет уже. Маккензи, вздохнув, с насиженного места поднимается, оглядывает бар ещё раз. Тут контингент однообразный весьма, одинаковый во всех питейных заведениях, и одинокая девушка за барной стойкой. У неё светлые волосы, отблескивающие в тусклом свете, аккуратный точёный профиль и, судя по всему, пробивной характер — она кидает увесистый стакан в стену, тот звенит, разбивая и разлетаясь сверкающими осколками. Маккензи нравятся такие — с характером, резкие и пробивные, которые не бояться себя показать. Он хотел бы познакомиться с ней, но не после нескольких стопок дерьмового виски в дерьмовом баре. Он хотел бы провести с ней ночь, возможно. Но не сейчас. Сейчас он будет выглядеть и звучать как жалкий неудачник. Хотя... разве он не неудачник?
Маккензи уже рядом, он чувствует запах сладкого парфюма, пробивающегося даже сквозь вонь бара. Он, честно, не хочет знакомиться, всё-таки решает, что сейчас лучше будет отправиться домой. Кто-то свыше решает иначе — момент, и на его рубашке пятно расцветает и расползается, кожа покрывается мурашками, бокал падает прямо под ноги.
— Твою же... — девушка хлопает своими чудесными глазами, извиняется. — Не стоит, спасибо. Это случайность, с кем не бывает?

Отредактировано ursoulmate (27-02-2018 00:04:16)

0

4

Текст заявки:
В поисках игры и партнера для оной. Давно как следует не играла и хочется вернуться в строй. У меня пока нет идей для игры, поэтому рассмотрю заявки или идеи без них, главное, чтобы персонаж, которого предлагаете сыграть, был действительно нужным, а не писался для галочки в стиле "приходи, а там посмотрим". Хочется еще, чтобы партнер был готов идти на контакт, общаться, я далеко не самый общительный человек и в друзья сразу не набиваюсь, но с соигроком хочется иметь хороший контакт, чтобы не было дискомфорта.
С удовольствием рассмотрю тематики игры по какому-нибудь условному средневековью, фандомная фентезятина, может мистика ближе к современности, не зайдет мне сай-фай тематика и супергерои. Хорошо, если это будет заявка с какими-нибудь эмоциональными привязанностями, сложными взаимоотношениями, что-то, на что можно сходу накинуть идей и начать играть.
Пишу от третьего лица, редко от второго, на старте могу писать очень быстро и хорошо, если вы тоже можете писать чаще, чем раз-два в неделю.

Подумав немного, поняла, что есть идея для игры, которую я бы не отказалась сыграть. Навеяно какой-то ассоциацией персонажа с Цири, а там и отношения и история с Мистле припомнились. Не обязательно это должен быть мир ведьмака, но лучше что-нибудь из этой области. У меня уже есть заготовки истории под персонажа, которого хочется сыграть, нужен лишь партнер для игры, которому это будет интересно.

Limp Bizkit – Behind Blue Eyes
Эпидемия - Эльфийская Рукопись: Всадник Из Льда

Я очень хочу узнать, какая ты. Это немного странно, сама не ожидала, что будет… так. У меня не было подруг, никогда. И друзей не так, чтобы много, кроме того, кого можно назвать премным отцом. Но с ним… с ним все слишком сложно, да и не о нем я в эту минуту думаю.
Не вспомню уж как мы познакомились. Столько всего, столько событий. Напомнишь? Это было… когда? Такое ощущение, что я знакома с тобою вечность, но не могу найти точку отсчета.
Мы знакомы совсем недолго, но с нами столько произошло. Ты знаешь, я хорошо играю в карты, но еще лучше у меня получается хитрить, из-за чего порой попадаю в неприятности. Это было единственной «нехорошей» вещью, которую я делала. Ты же добавила в мою жизнь перца и опасностей. Это благодаря тебе я оказалась в доме купца, обойдя их стражу. Что мы искали? Деньги, документы, драгоценности… да, но не только это. Приключений, мы искали приключений на свои задницы, точно без них жизнь была так легка.
Мы давно не виделись и я… знаешь, я скучаю и, наверное, не уверена точно, хочу вновь услышать от тебя что-нибудь о синеве моих глаз.

пост

Она не плакала, только сердито растирала идущую носом кровь. Агния давно не показывала никому своих слез и этот случай не стал исключением.

— Эй, малышка! — Бегбедер вздрогнула, но не обернулась, продолжая идти вперед, надеясь, что эти люди от нее отстанут. С десяток метров они шли молча, а после за спиной раздались учащенные тяжелые шаги, кто-то бежал и в следующее мгновенье плечо больно сжали, а саму девушку приперли к стенке. Сделано это было грубо, без жалости, так что Агния ударилась затылком о стену дома и зажмурилась, не имея возможности ухватиться руками за голову.
— Слушай сюда, девочка, — страшное мужское лицо приблизилось к ней вплотную, так что и взгляд не спрятать, а куда уж деться от ужасного запаха сигарет и алкоголя. От него выворачивало, но Агни сдержала тошноту и нашла в себе силы встретиться с мужчиной упрямым взглядом. Да, в большинстве случаев она вела себя кротко, но все же был в ней стержень, просто Агния не любила начинать знакомство с проявления этих черт.
— Не смотри на меня зверем, — угрожающе прошипел лысый и еще раз больно стукнул ее спиной о стену дома. — Твой дружок… чего вылупилась? Так вот, дружок твой нам сильно задолжал. Очень сильно, понимаешь, детка? Вижу, что не очень, но это не важно, он поймет. Ты главное передай, что если не явится, то будут неприятности, но не у него. У тебя, к примеру, они точно будут. Из-за него. Усекла? — Агни хмурилась, но не сказала ни слова. Она не понимала, чего от нее хотят и что ей нужно сейчас делать.
— Погоди, если она не понимает, то и он не поймет, если не показать, что мы не шутим, — тут девушка вскинулась и во взгляде появился страх. Угрозу в голосе она распознала сразу и ей это не понравилось. Да и кому понравится, когда к тебе подходит детина с кулаками размером в половину твоей головы?
— Вот наше ему послание, - и сразу за этим последовал жесткий удар в живот, заставивший Агнию согнуться пополам. Если бы ее не держали за руку, то она и вовсе свалилась бы на землю. Через секунду ее грубо схватили за волосы, сгребая их в кулак на затылке, подняли лицо вверх и большой кулак нанес еще один удар, разбивая губы и травмируя нос.
— Надеюсь, ты ему передашь весточку, - хохотнул верзила и разжал пальцы. Дальше Агния слышала как они уходят, говоря о своем, и видела сквозь пелену, как ладони и асфальт заливает кровью. Было ужасно обидно, очень-очень больно, но Агнешка не собиралась плакать. Впервые она ощутила себя достаточно злой для того, чтобы сдержать рвущиеся на волю слезы.
Выплеснув из подставленной ладони скопившуюся алую жидкость, рыжая вынула из внутреннего кармана джинсовки старую фотографию, сделанную когда она еще была маленькой. Сегодня Агния собиралась узнать у него был ли он тем человеком из ее прошлого. На дне своего чемоданчика она неожиданно обнаружила старый фотоальбом, а в нем и это фото. Маленькая веснушчатая девочка, рядом с ней такой же рыжий парень и его друг, подозрительно похожий на того, с кем Агния общалась вот уже сколько месяцев.
Шмыгнув носом, Бегбедер поднялась на ноги и убрала заляпанное кровью фото обратно в карман. Теперь у нее было еще больше причин для визита. Да и идти то осталось всего ничего, если честно. Эти мордовороты догнали ее в квартале от лавки Алана, могли бы и сразу на пороге его лавки устроить расправу. Возвращаться домой не имело смысла, у него она хотя бы умыться сможет, а заодно и расспросить его о том, что это сейчас было. У него не будет уже шанса увернуться от ответа, как он порой делал, когда Агнешка пыталась узнать немного о его прошлом. Алан упорно хранил это в тайне и девушка не допытывалась, полагая, что всему свое время и когда-нибудь он откроется ей, но вот сейчас это перестало быть просто любопытством.
На подходе к его лавке Агния услышала звук колокольчика, того самого, что висел над входной дверью. Подняла лицо для того, чтобы встретиться взглядом с самим Аланом, сейчас выходящим из магазина. Пауза, прерванная жестом Бегбедер, предплечьем утирающей кровь, идущую носом.

Отредактировано Lazzy (02-03-2018 22:58:57)

+1

5

http://sa.uploads.ru/t/Uq95h.jpg

Форум: Star Wars Decadence
Текст заявки: Ищу Люка Скайуокера. Здесь наша история почти классическая, но нет. Не до конца. Я хотела убить тебя когда-то, а ты надеялся направить меня к свету, и тебе это удалось. Я примкнула к тебе, к Новому Ордену, но всегда старалась держаться выбранного образа циничной и холодной особы, которую не пробить и не ранить. А ты был терпелив. Мы пережили много приключений, пока осознали, каковы истинные чувства между нами, но, именно тогда, когда мы почти готовы были объясниться, ты вынужден был принять навязанную реформу Ордену. Запрет личных привязанностей.
Не знаю, что думал ты, но я решила, что такой жертвы не приму и промолчала. Но ты ведь всегда все знаешь, мой татуинский мальчишка с добрым сердцем и понимающим взглядом? Три года длится это избранное молчание, а время не лечит, чувства лишь крепнут, и, глядя на то, как Галактика вновь грозит ввергнуться в хаос, я думаю, правильно ли решила тогда. Одно я знаю точно – ты опора Ордена, и без тебя мир теряет свои краски.
Наши отношения сейчас напряжены до предела, нужно разобраться как быть. Я люблю тебя и готова рисковать ради тебя и за тебя всем. У нас настал 20 ПБЯ, и это очень сложное время для всех.
Пишу в среднем 3к, не реже раза в неделю. Если есть время, намного чаще. Идеи имею и предлагаю, и слушать люблю. Готова общаться в ЛС или мессенджерах и во флуде посидеть тоже. Найдись, дорогой, очень тебя жду. У нас игра по старой РВ с небольшим авторским отклонением, но помимо основы готова играть в альте и по Новому Канону. Знакома с ним достаточно хорошо.
Ваш персонаж: Мара Джейд, бывшая Рука Императора, сейчас рыцарь Нового Ордена. Не самая покладистая из всех, но одна из самых стойких и верных. И, хотя язвительности в ней не убавилось, за ней она прячет острый ум, горячее сердце и, на самом деле, добрую душу.
Пример вашего поста:

Пример поста

Да, эту ауру я бы узнала из тысячи. Скайуокера было трудно перепутать с кем то еще, не только потому, что в его жилах текла кровь Избранного. Просто он единственный из всех, кого я знала, нарушал ровный потоки Силы такой светлой и спокойной волной, что заподозрить в человеке с таким отражением зло было бы дикой фантазией.  И даже я невольно попадала под его влияние, испытывая сразу в душе изменение состояния на более гармоничное и менее сварливое, и сейчас Люк даже не представлял, как кстати подоспел спасая незадачливого служаку от моего почти родившегося намерения применить к нему Силу. Или просто силу.
Я повернулась к вошедшим, уже улыбаясь, потому знала, кто войдет. И ему я хотела улыбнуться, искренне, чисто и даже нежно, потому что в Академии это была слишком непозволительная роскошь, но за ее пределами как удержаться? И заодно оценить прочее, например, как он выглядит. Только этот вид успокоения не принес, потому что магистр выглядел встревоженным и возможно немного уставшим. Но здесь я могла ошибаться, потому что мне часто казалось, что Скайуокер «работает на износ». Будь моя воля, я бы выгнала его отсыпаться на неделю, запретив вообще появляться в общих залах. Но функция «мамочка Мара» настолько не соответствовала тому образу, который я опрометчиво создала в головах учеников, что теперь было поздно его внезапно включать. Да и субординацию никто не отменял. 
- Магистр, - привстав, я приветствовала Люка коротким кивком головы, погасив улыбку. Дресселинцам совсем ни к чему наблюдать лишний раз восторги незадачливо влюбленной джедайки, хотя и самой признавать свои чувства было как то некомфортно. Новый Кодекс требовал сосредоточиться на делах Ордена, а не личных, отбросив привязанности. Не знаю, как джедаи раньше умудрялись жить с этим правилом, которое как я слышала было тогда еще более суровым, жаль, что не оставили учебников.  Палпатин говорил, что эмоции дают силу, и я часто прибегала к ним раньше, да и сейчас, чего врать то. Поэтому мне и было так трудно привыкнуть, не уходя в глухую внешнюю оборону безразличия и цинизма. В нее я ушла и сейчас. – Ваше прибытие очень кстати, поскольку мое звание для уважаемых господ очевидно недостаточно весомое, возможно ваше окажется, - и сверкнула глазами в замучено глядящего на свое начальство офицера, который стоически терпел мои нападки все это время.  Имя Скайуокера трудно было не знать даже в этом мирке, и это вселяло надежду. На Люка я больше не смотрела

на профиле несколько людей

0

6

Форум: REVOLT
Текст заявки:
http://s4.uploads.ru/p7kd0.jpg
Lily Collins

» имя, возраст:
Ruby Evans, 25
» принадлежность:
на выбор игрока
» профессия:
Художница, владелица небольшой художественной галереи.
Информатор ренегатов

» способность:
если все-таки решите сделать персонажа носителем, то могу предложить следующие варианты:
- метаморфизм
- эффект хамелеона
- рисование будущего (этот вариант очень подойдет, если решите сделать персонажа хужожницей)
» сторона:
ренегаты

Руби родилась в большой семье среднего достатка и была одним из старших детей, и на пару с братом-двойняшкой во всем помогали родителям. В том числе растить двух младших братьев-близнецов и самую маленькую сестру. Мать была художницей, отец - скульптором. Вся семья была творческой и Эванс решила пойти по стопам мамы и учиться на художницу. Тем более у нее был талант. Художественная школа, практика дома привели к тому, что уже в 15 лет ее работы были на различных выставках.Больше всего Руби любила рисовать природу.
Когда стал выбор куда поступать, девушке предложили место в Токийском университете искусства. Девушка сразу же согласилась.
Руби весьма целеустремленная девушка, но никогда не пойдет по головам, ради достижения цели.
Любит посплетничать, поэтому знает все и обо всех. Именно это помогло ей стать информатором ренегатов.
Любит засунуть свой нос в чужие дела, посему часто возникают конфликты с людьми.
Очень социальная личность. Общается со всеми, с кем только возможно и имеет странички во всех существующих социальных сетях.
Любит фотографироваться.
Никогда не полезет на словом в карман.
Безумно любит наряжаться. Было огромной проблемой перевезти ее гардероб в Японию и обратно, спустя несколько лет. Безумно любит глянцевые журналы.
Не смотря на не самый положительный характер с кучей изъянов, Руби очень отзывчивая девушка и всегда готова помочь любому, кому потребуется помощь. Именно поэтому она не может пройти мимо приютов и бездомных. То накормит их, то даст пару долларов.
Девушка очень начитанна и подкована в искусстве. Легко расскажет вам про эпоху Ренессанса или о самых знаменитых зданиях в готическом стиле.
Нельзя сказать, что она симпатизирует какой-то из сторон. Просто хочется, чтобы война закончилась быстрее. Помогает ренегатом только потому, что проживает на их территории и хочет быть хоть чем-то полезной.
После возвращения в США, девушка продала все свои картины и с небольшой финансовой помощью родителей купила небольшую галерею, где выставлялись как и ее новые работы, так и других перспективных молодых художников.

Ваш персонаж:

Руби и Тэрон познакомились в Токио, на одной из художественных выставок, где были работы девушки. Они сразу друг другу понравились. Эванс быстро поддалась на ухаживания военного и они начали встречаться. Периодически Куинна могли забрать в другой конец страны для помощи японской армии. То есть было достаточно много моментов, когда его неделями или месяцами не было рядом. Разошлись потому, что пилот вынужден был уехать обратно в США. А девушка вернувшись в США спустя девять месяцев после Тэрона, уже не смогла выйти с ним на связь. Важный момент, что она всегда пыталась примирить молодого человека с отцом и именно она настояла на их встрече в Токио,
которая ничем не закончилась.
Можно отыграть много эпизодов в прошлом. Будет интересно расписать этот период в жизни персонажей. Ну и, естественно, рассчитываю на встречу в реальном времени, разборки, вот это вот все.

Я игрок активный (даже очень), но от человека, решившего взять эту роль, такого требовать не буду. Хотя бы поста в неделю будет достаточно. В сюжет пристроиться помогу, с интересными игроками сведу. В общем, скучно не будет.

Пример вашего поста:

Пример поста

- К счастью, меня пронесло. В студенческих клубах одни мудаки. Для меня это всегда выглядело как "Привет, мы братство альфа-придурков и нас надо уважать". Хорошо, что Бунтари не такие, - он чертовски ошибался, но  пока совершенно этого не понимал. Гарри и ребята казались ему классными, не смотря на образ их мышления, который иногда вызывал сомнения. К нему все хорошо отнеслись, кроме Джексона, которого в миг выперли. Но где гарантия, что когда-нибудь с ним не поступят точно так же. Он станет им не нужен и его выбросят, как какой-то мусор. Куинну не будет плевать. Он себя впервые за долгое время почувствовал важным, будто бы весь мир готов склониться к его ногам. Круто, когда кто-то тебя ценит. В один момент он превратился в мальчишку, которого слишком быстро и бесповоротно опьянило внимание. За него пили, выкрикивали его имя, будто бы он - самый важный человек на планете. Не каждый день происходят собрания Клуба Бунтарей. И Тэрону повезло присутствовать на этом историческом событии, устроенном в честь него. Алкоголь, громкая музыка, шутки в его стиле - все было прекрасно. И Марстон быстро позабылся. Тем, кто попытается испорти вечер - не место на этом празднике жизни. Пилот вошел во вкус, когда все только ради него. И даже избавление от мерзкого члена клуба, который настойчиво пытался посеять смуту.
- Тогда какого хрена я не прошел ни через какие испытания? Вы просто сказали, что теперь я с  вами! Нет, так не пойдет, я тоже должен доказать, что могу быть в ваших рядах, - крепкий градус алкоголя всегда заставлял молодого человека ввязываться в неприятности. И это его нездоровое желание доказать преданность клубу не должно было возникнуть в его голове. Ведь эти люди - ему пока никто. Да и официального приема в их ряды не были. Гарри просто заметил одинокого Тэрона в баре, который тогда попивал бурбон и запивал лагером. И трудно сказать, им он показался подходящей кандидатурой по каким-то критериям или же они просто узнали в нем сына вице-президента. Но он же так старался почти нигде не светиться. Любыми способами избегал, чтобы имена "Тэрон Куинн" и "Сэмуэль Куинн" нигде не пересекались. Вообще, он не понял, откуда Гарри знает про его проблемы с отцом. Скорее всего, взболтнул по пьяни. Он всегда поднимал тему ненависти к отцу, когда напивался. Раньше одним из основным объектов жалоб становился и брат, но с тех пор их отношения стали намного лучше, чем много лет назад, когда маленький Тэрон проклинал тот день, когда на Гавайях родился на свет Реймонд Куинн, отравивший все его детство. За такое не прощают. Но пилот все-таки любил давать людям второй шанс.
Куинн внимательно смотрит на проститутку и понимает, что она далеко не дура, как только слышит ее мнение на счет идиотской затеи Виллерса. Традиции меняются со временем, как никак. А он, кажется, не хотел этого понимать, - Бля, да я тебе сразу сказал, что это все хреновая идея. Я могу и парням рассказать, как это, сука, мерзко, выглядит со стороны, - Тэрон обращается к Гарри, -Расслабься. Давай получать удовольствие от вечера, а не устраивать тут сраную оргию. Если тебе так горит, то уверена, что Ангела уединиться с тобой вдвоем и вы отлично проведете пять минут. Нет, ребята, вы согласны? - Том, который, кажется, был пьянее всех, не смог оставить реплики Куинна без ответа, - Я не хочу смотреть на рожу Ричарда, когда он кончит. Мне хватило того раза, когда мы устраивали тройничок с той рыженькой, Деборой, помнишь? - они начинают громко смеяться, предавшись своим воспоминаниям, - Долбанные извращенцы, - улыбка Тэрона растягивается до ушей. Он очень доволен тем, что его поддержали. Он не знал, как в клубе принимаются такие решения. Но, если, для этого требуется голосование, то пилот заручился почти стопроцентной поддержкой.
- Гарри, давай лучше введем новую традицию, которая будет не такой дебильной. То, что так же делал твой дядя - ничего не значит. И не забывай, что раньше были другие времена. Твоему дяде и остальным членам клуба могли отсосать за доллар. Или проститутка была инвалидом и поэтому не воспротивилась такой херне. Ты же понимаешь, что никто не скажет тебе правды? - Тэрон подкидывает в воздух кусочек бри и пытается поймать его ртом. У него не выходит и он с таким видом, будто бы так и нужно, берет со стола еще один кусок и аккуратно кладет его в рот, - Уверен, что новая традиция будет куда круче. Я бы предложил спарринг с самым сильным из клуба.  Если смог - значит достоин. Но там тоже куча своих нюансов. Значит остальные не особо заслужили свое место и все такое. Придумаем на трезвую голову. Сейчас хочется только одного - пить дальше, - Тэрон поднимает бока и к нему присоединяются остальные, - За новые традиции, господа? - бунтари почти хором воскликнули, - За новые традиции! - и снова шум стекла. Бокалы быстро опустошались. Казалось, что уже невозможно выпить еще больше алкоголя, но кокс сделал Куинна трезвым, как стекло и он мог продолжать дальше в себя вливать бурбон.
Пилот просто хотел хорошо провести вечер  в компании новых людей, которые должны стать ему друзьями. Он расслаблялся, веселился и совершенно не думал о том, что могут быть какие-то проблемы и что-то может пойти не так. Не считая инцидент с Джексоном, все было отлично. Куинн даже сам разок успел залезть на стол, распевая песни рядом с качающейся старинной люстрой, хватаясь за нее в момент, когда он терял равновесие. С потолка осыпалось немного штукатурки, но светильник остался висеть на месте. Но парень быстро покинул стол, когда понял, что есть вероятность в любой момент упасть. Куинн читал стихи, стоя на стуле, словно школьник и ему хлопали, как какой-то звезде. Все уже успели забыть про историю с проституткой, - Эй, Гарри, ты ведь возглавляешь этот охрененно крутой клуб. За Гарри, - громко кричит Тэрон и все подхватывают.
А вот теперь Тэрон напрягся. Зачем Гарри понадобилась Эмма? То, что глава клуба предлагает выпить вместе с ними - совсем не вызвало подозрений. А вот то,  что девушка хотела сесть рядом с ним, а Виллерс ей не позволил, весьма насторожило, но Куинн промолчал. Ведь пока ничего плохого не происходит? Эмма присела с ними, выпить. Она даже согласилась, не смотря на то, что по началу вообще не хотела с ним присоединяться. Ну еще бы. Они разгромили место, где она работает. Люди, недовольные поведением клуба, уходят, не оплатив счет. Об этом он оплатив только потом. Пилот не прекратил улыбаться, потому что не рассчитывал на то, что что-то пойдет не так. Молодой человек внимательно слушает тост главного бунтаря и даже верит в его искренность. Все салютуют своими бокалами, сопровождая все радостными возгласами, - Добавь еще, что тебе жаль, за все, что мы тут разбили, - все замолкают. Ричард бьет его по ноге и шепчет, - Скажи, что ты пошутил, быстрее, - Тэрон недоумевает, но пытается перевести все в шутку, - Но это всего лишь посуда! Можно купить новые стаканы и тарелки, - компания снова начинает что-то активно между собой обсуждать, разрывая тишину. Он нагибается к Ричарду ближе и спрашивает, - Какого хрена это было? - И смотрит ему прямо в глаза, - Да ты долбанутый просто. Никто не смеет унижать Гарри или мало не покажется. То, что было с Джексоном - ерунда. Его просто выперли. Веллерс может отравить тебе жизнь. Я видел, как это бывает. Лучше его до такого не доводить, - пилот морщит лоб и берется за свой стакан, бегая взглядом с Гарри на Эмму. Ему стало как-то не по себе. Но надежда на то, что все это гребанная шутка, не покидала его до самого конца.

0

7

up

Форум: goddammit
Текст заявки: прочитать и посмотреть тут.
Внешность - Jason Momoa or Aidan Turner.
Тартар - глубочайшая бездна под царством Аида. Это тёмная бездонная пропасть, которая настолько же удалена от поверхности земли, насколько от земли небо. Тартар был окружён тройным слоем мрака бога Эреба и медными стенами с медными воротами бога Посейдона. Согласно Гесиоду, он возник вслед за Хаосом и Геей. По другим авторам, как персонификация этой бездны, Тартар был сыном Эфира и Геи. От Тартара Гея породила чудовищных Тифона и Ехидну. В древних орфических источниках и в тайных школах Тартар также является неограниченным первым существом, из которого рождаются Свет и космос.
Но как и Аид - Тартар одновременно и божество, и место.

Тартар стар, суперстар очень стар. И он один из изначальных божеств.
"К сильному прислушиваются далее тогда, когда он говорит шепотом "
Сила, власть, целеустремленность, упорство и настойчивость — основные программные ценности. Ощущение своей физической силы, ощущение собственной власти, собственных полномочий имеют для него исключительную значимость. Он уважает власть, уважает силу, уважает любую иерархическую систему, потому что там все держится на "правильной", в его понимании, расстановке сил. Очень боится быть зависимым.

Я очень хочу сделать их парой. И вести в игре их к этому. Маленькая, хрупкая, беззащитная Она в объятиях Его, такого большого, опасного и грозного, но так искренне ее любящего.
Жизнь Персефоны в зависимости от супруга длилась невероятно долго, по меркам как и смертных, так и богов. Но всему есть предел. Переломным моментов в судьбе богини стало знакомство с еще более темным и мрачным, чем ее муж, Тартаром. Персефона чувствовала и понимала, что супруг не отпустит ее. Но так же она верила, что все пробуждаемое в ней властителем бездны - это настоящее, и она просто обязана "следовать за сердцем". Конечно, Аид об этом узнал. Конечно, он пришел в ярость. И Персефона вновь бежала. Бежала уже от семьи. Ее путь прервался в конце семнадцатого века, в Америке. Обвиненная в колдовстве, богиня горела на костре, привязанная к свежесрубленному дереву, на котором до ее последнего вздоха цвели цветы....

Ваш персонаж: Персефона, богиня весны, плодородия и царства мертвых.
Немного "осовремененная", но все же максимально приближенная к канону.

Пример вашего поста:

Пример поста (за Алису)

Тяжелые темные портьеры, окутанные пылью столь сильно, что изначальный их цвет не просто не угадывался, а стал давно и навсегда забытым, неисправимо плотно закрывали единственное окно в комнате. И если бы не каким-то чудом сохранившийся не утраченным один из засаленных псевдо-золотых портьерных подхватов, то вряд ли можно было бы разглядеть что происходит в помещении или, хотя бы, кто в нем находится; даже если бы любопытствующий сунул бы свой нос в зияющий чернотой дверной проем. Сквозь прорезанную в экс-изумрудном шенилле едва гнущимся шнурком дыру нежные солнечные лучи совершенно свободно втекали в комнату. Оставляя несоизмеримые с общей атмосферой помещения следы на ссохшихся от времени дубовых досках и случайно оказавшемся рядом не менее ссохшимся и дубовым книжным шкафом, полки которого были забиты всевозможными книгами, лучи пытались пробиться все дальше в холодную черноту комнаты. Но увы - им это не удавалось. И все, что смогли теплые сияющие эфемерные зайчики - это лишь раз прикоснуться к выцветшим темно-серым тупоносым туфлям, что обычно рисуют в детских книжках над подписью "ведьма", и отразиться на болезненно-желтом потолке от крупных металлических пряжек странного предмета гардероба.

Владелица необычной обуви, заметив свое небезопасное нахождение на границе света и тьмы, поспешно подобрала ноги повыше на старую, видавшие виды, кровать. От каждого ее движения, даже самого незаметного на первый взгляд, пружины, что еще имели место быть в древнем предмете ночных кошмаров старьевщиков, заходились в приступе дичайшего крика агонии. Этот звук ужасно резал слух, поэтому Алиса, а это была именно она, даже лишний раз боялась глубоко вздохнуть. Застывшее в доме время ощущалось на физическом уровне, вызывая приступ мерзкой черной меланхолии. Металлическая спинка мебели для сна выглядела угнетающе, напоминая своей владелице о годах, проведенных в психиатрической клинике; и даже свежее белье на ней, что тут имело слишком идентичный грязный желтовато-серый оттенок, нисколько не избавляло от ненужных воспоминаний. В такие черные дни Алиса, как ей самой казалось, ненавидела весь мир. Она ненавидела себя и свою ненависть к себе, и свою ненависть к своей ненависти... Алиса погружалась в этот рекурсивный цикл с каждой секундой все глубже, теряя надежду в скором времени выплыть обратно и казалось, что это мерзопакостное черное чувство уже навечно поселилось в потускневшем сердце некогда светлой и беззаботной девочки.

Врагом было время. И Время стоило уничтожать.

Алиса закрыла глаза и очень глубоко вздохнула, игнорируя вопли пружин под матрасом, что погибали смертью глупых. Тяжелый, затхлый воздух, давно царствующий во всем этом доме, тут же проник в легкие девушки. Беспричинная тоска, владевшая в последнее время разумом Алисы, наконец приняла вполне реальное воплощение, становясь этим самым смешанным с пылью воздухом, пульсируя острым клубком эфемерности прямо в горле, не давая девушке дышать. Зайдясь в приступе кашля, она упала на отвратно-ледяной матрас, прикрытый колючим шерстяным одеялом, и обняла свои колени, заставляя себя визуально уменьшиться в размере. Словно лисица в норке.
Замкнутое помещение, мертвый воздух, наглухо закрытые шторы и тошнотворно-зеленые стены.

Картина её меланхолии.

Прошла всего минута - четкие шестьдесят тиков секундной стрелки на часах,  которые находились в комнате напротив двери и являли собой первое, что видел любой незваный посетитель, не дадут соврать с классификацией временного промежутка. На шестьдесят первый тик за дверью раздались чьи-то приглушенные шаги. На шестьдесят пятый тик эти шаги донесли до ушей несчастной Алисы голоса: "Десять лет в психушке... Ни мамы, ни папы. Бедная сирота..." И тут девушка достаточно резко распахнула свои голубые глаза и сфокусировалась на том, что бы ровно напротив. "Зачем они говорят такое? - мысленно обратилась она к портрету своей семьи, что висел противоположной от кровати стене. Портрет угрюмо молчал. Его тяжелая деревянная рама, покрашенная такое множество раз морилкой, что казалась кроваво-черной, странно контрастировала с общей серостью комнаты девушки, лишний раз напоминая о своем необычном происхождении (портрет был прислан Алисе почтой на следующий день как только ее определили в нынешний работный дом; так как работа оказалась крайне фотографической, было решено что прислал его кто-то из дальних родственников, однако никаких доказательств этому так и не было найдено). Разговоры за дверью превратились в невнятное бормотание и со временем и вовсе затихли. Так было всегда, стоило лишь девушке закрыть дверь - люди, что жили с ней в одном доме, считали что тогда жительница комнатушки либо спит, либо просто не способна услышать что-либо их их разговоров. Какая глупость.

Алиса встала с кровати под аккомпанемент стонущих освободившихся от ноши ее бренного тела пружин и решительным жестом распахнула дверь. Порыв искусственного ветра, что образовался в результате действия, разом взбаламутил разбросанные по общей комнате листы бумаги - чистые, запачканные посредственными детскими рисунками, едва опороченные карандашом - все они были перемешаны одним лишь неловким движением. Продолжая свой парад-алле, ветерок проскользнул в нагретую солнцем комнату девушки, окатив создательницу с ног до головы своим ледяным дыханием, и сбросил старую мужскую шляпу, что была небрежно заброшена на макушку напольных часов. Даже не оборачиваясь, Алиса видела происходящее. И отчетливо слышала глухой удар, эхом отразившийся в на секунду замершем сердце. "Он одержим временем... - поднялось с самого дна больного разума девушки, озвученное мягким мурлыкающим голосом".

Дышать стало как-то слишком трудно и хоть ветерок и смел на своем пути приличное количество пыли, девушке все равно пришлось отворять окно. Но дышать легче не стало. Стараясь привыкнуть к слепящей все и вся за стеклом звезде, Алиса совсем слегка отодвинула более свободную из двух штор, стараясь не вдыхать многовековую пыль, что была потревожена изменяющейся волной складок. Кто знает, кем эта пыль была раньше...
Судя по открывающемуся виду - мыть стекла в этом доме считали крайне бесполезной затеей, но даже сквозь малочисленные царапины на слое грязи улица, пробегавшая мимо дома, прекрасно просматривалась. И улица и те, кто на ней стоял.

Алиса с невероятной скоростью выбежала из своей комнаты и, не давая непрошеным гостям закончить вежливый тройной стук, с не меньшим энтузиазмом как и ранее в случае со входом в спальню распахнула теперь уже входную дверь.
- Ты!?.. - громко выкрикнула Алиса, вбирая в несколько букв такой букет чувств и эмоций, что нельзя было и представить. В нем перемешалось все - от болезненной радости, до наигранного гнева. Игнорируя существование на "своем" пороге Уилла, девушка буквально прожигала глазами несчастного, уменьшившегося от ситуации на два размера, Белого Кролика.

Отредактировано liluby (07-03-2018 19:21:18)

0

8

Форум: wandering lights
Текст заявки:
В поисках хорошего друга
Коул, 25
*тык* *тык*

Тебя жизнь здоровски потрепала, Коул. Ты из бедной семьи и дурного района. Оттуда не выходят выпускниками Оксфорда или даже простого колледжа. Твой отец сел в тюрьму, потому что хотел легких денег и попытался ограбить банк. Он был таким жалким преступником, что судья даже не хотел давать ему срок (была возможность списать всё на подельников). Прокурор настоял на наказании. Мать, оставшись совсем без денег, решила тоже заработать легких денег. Она начала барыжить. Сама она не принимала, но её поймали на том, как она продавала малолеткам дурь. Ей тоже дали срок. Они не были плохими родителями, она, правда, любили своих детей, просто они вечно принимали не правильные решения.
И вот тебе десять, у тебя на руках пятилетняя сестра. Опеку оформила твоя тётушка Донни - любительница уродливых статуэток собак. Но она хотя бы не села в тюрьму, а это уже большой плюс. Жить с ней было, словно жить со стеной. Она что была, что не было её. Вечно занята своими делами была. Но и к вам плохо не относилась.
Ты заменил сестре, допустим, Рейчел, отца. И ты был хорош. Она всегда знала, что на тебя может положиться. Вскоре вышла из тюрьмы мать. Вы вернулись к ней. На этот раз она решила пойти в проститутки. Закончилось всё тем, что она испугалась своего же первого клиента, избила его своей сумкой и попала в участок. Этот кретин написал на неё заявление, что она нанесла ему тяжелые побои. Экспертиза, конечно же, это отвергла, но твоей матери впаяли общественные работы. Ты стыдился всего этого. Но ничего не мог исправить. Ты мечтал о том, как в один день заберешь Рейчел и, вы уедете далеко-далеко, подальше от этой грязи и проблемных родителей. Эта заветная дата прикреплялась ко дню, когда Рейчел закончит школу.
И вот ей 18, она закончила школу, но она никуда не хочет ехать, потому что у неё появился богатенький парень старше её на три года. Он хорош собой, умен, харизматичен. И он украл твою Рейчел. А через год он делает ей предложение, видимо, у них и, правда, любовь. Через месяц Рейчел осуществляет вашу мечту, но уже без тебя. Она уезжает со своим женихом в Бостон. А ты остаешься один на один с слегка неадекватной матерью и разбитыми надеждами. Но ты слишком хороший, Коул. Ты рад за свою сестру, и просто пытаешься жить дальше.
Когда началась эпидемия, и прошёл слух о расформировании тюрем, то твоя мать собрала вещи и укатила к отцу. Сказала, будет там, пока его не выпустят. Сестра оставалась в Бостоне, вместе с женихом. Она звала тебя к ним, но ты просто не успел. Когда ты попытается отправиться в путь, то город закрыли, и было более безопасно отправиться в карантинную зону, где ты и остался. Рейчел тоже в КЗ, только в Бостоне. Иногда вы связываетесь, но даже не говорите о том, чтобы попытаться встретиться. Это опасно.
В КЗ ты стал механиком, отвечающим за все машины. У тебя это хорошо получается, поэтому у многих ты в почёте. Я также чиню у тебя свою машину. И не только машину.
Мы познакомились почти семь месяцев назад. Я сломала свою ласточку, а ты её спасал. Сначала отношения у нас с тобой не заладились. Я была из богатой семьи, ты это видел, понимал, поэтому я ужасно тебя раздражала. Да и я сама себя вела не лучшим образом. Я долгое время привыкла к мысли, что я такая, как все, и что никто ничего мне не должен. Возможно, чаще всего отрезвлял меня ты своими колкими фразами и тем, как ставил меня на место. Это меня бесило. Потом со временем я выучила правила общения с тобой, нашла подход, ты стал мягче, видя, что я уже не задираю нос. А стоило нам раз вместе выпить, как мы поняли, что находимся вообще на одной волне, несмотря на такое большое количество различий между нами. Всё же мы стали хорошими друзьями. И часто проводим время вместе, нам просто хорошо и всё.

Ваш персонаж:

анкета

Профессия: менеджер среднего звена
Группа, должность: КЗ "Нью-Йорк", рейдер
Навыки: ораторские навыки, умеет выступать перед большим количеством людей; стрельба из огнестрельного на уровне "я знаю куда засунуть магазин и как нажать на курок"; стрельба из арбалета и охотничьего лука выше среднего; готовка чуть выше среднего; вождение легкового автомобиля (даже задом умеет парковаться); разговорный немецкий, испанский и ниже среднего русский.
Александра была рождена в богатой семье, которая считала себя истинными аристократами, вела себя соответствующее и сколачивала неимоверные деньги на недвижимости. Появилась Алекс в этот мир не одна, а вместе с сестричкой-близняшкой: Катериной. Имена девочкам давала бабушка, которая считала себя потомком какого-то русского князя. Возможно, она и была потомком, но вряд ли князя. Но знаете, старческий маразм - штука сильная.
Маленьких Регент воспитывали соответствующее, навязывая нормы этикета, заставляя учить языки с детства, ходить на всевозможные кружки. Алекс до сих пор нервно вздрагивает при виде скрипки. В детстве от всего этого девочки спасались за счёт компании друг друга. Через четыре года их компанию пополнил младший брат - Дерек.
Став постарше Регент начали получать удовольствие от своего статуса и положения. Они учились в лучшей школе, проводили время в лучших тусовках, носились самые дорогие вещи и ездили на шикарных машинах. Их, наверно, ждал типичный сценарий таких дамочек: свадьба по заказу родителей с выгодной партией и беззаботная жизнь с мужем-трудоголиком. В принципе, Алекс такому и не сопротивлялась. Ей нравилось, как она жила. Это Дерек постоянно подливал масла в огонь, стремясь к чему-то большему, чем просто перенять папин бизнес. Он был творческой натурой, которая хотела получить от жизни больше ощущений, чем плотских утех. Но эти разногласия не мешали им хорошо ладить и проводить время вместе.
В 20 лет всё поменялось. Очередная гулянка закончилась слишком плачевно. Тогда пьяны были все, но Катерина села за руль. Она не справилась с управлением и они попали в аварию. В той аварии Регенты потеряли младшего брата. Алекс же ещё и потеряла связь с сестрой, которая считала себя виноватой и закрылась в себе. Александра была слишком потрясена смертью брата, у неё просто не хватило сил достучаться до сестры. Несколько её попыток не имели успеха.
Смерть брата стала отправной точкой. Регент полностью пересмотрела свою жизнь. Она уехала в Вашингтон, где пыталась построить сама свою жизнь, конечно же, не без денег родителей. Там она устроилась в офис, работала с бумажками, потом получила повышение в виде менеджера. Работа не приносила ей удовольствия, но её было так много, что она могла забыться. Иногда она ездила на семейные встречи, ещё реже показывалась в светском обществе, потеряла контакты со всеми своими подружками.
Когда началась эпидемия, то Алекс немедленно вернулась обратно домой. Регенты собирались покинуть город, отправившись на какой-то остров, пока не утихнут проблемы. Из-за суматохи и большого количества проверок, младшие Регент отделились от матери и отца, поэтому не смогли покинуть Нью-Йорк. Им повезло добраться до только открывшейся карантинной зоны, где они и учились выживать.
Александра с первых же дней всячески пыталась проявить себя, доказать свою полезность. Она помогала больным, несколько раз её чуть не укусили, помогала солдатам, выполняя мелкие дурацкие поручения. Вскоре она попала в обучающий центр, где и научилась пользоваться луком, арбалетом, пистолетом. С луком и арбалетом она встречалась ещё в подростковом возрасте, даже участвовала в соревнованиях, но то не сравнится с охотой на зараженных. Регент немного подготовили к жизни вне КЗ. Со временем её даже начали брать с собой на вылазки.

Пример вашего поста:

Пример поста/старое, не относится к данной версии персонажа

После побега из Веберта приблизительно пол года назад жизнь Александры Энн Регент сильно изменилась. Но только не сама девушка, не утратившая былую прыть и жажду к жизни, за которую она, кстати, в очередной раз отчаянно боролась. Выживать стало сложнее и приходилось устраивать рейды с надеждой обеспечить себя самым нужным. Алекс промышляла тем, что нападала на мародёров, сносила всех, а после забирала их барахло. Сначала она брезговала заниматься подобным, а потом ей это стало нравится. Вошла во вкус, как говорится. Её очередная вылазка проходила недалеко от Архангельска. Девушка довольно долго выслеживала мародёров, а когда это удалось, то она перестреляла их, забрала барахло. В общем-то обычный день, если бы не стая Спасателей, которая была ею обнаружена в нескольких километрах от неё. Это повергло девушку в настоящий шок. Она поспешила вернуться к своей машине, едва волоча за собой тяжелый рюкзак по снегу. Закинув вещи на заднее сидение, она быстро запрыгнула за руль, нажала на газ и машина запрыгала по склонам. В какой-то момент всё было отлично. Александра даже решила, что отстала от Спасателей. Точнее, она таила надежду, что вовсе не была ими обнаружена. Но увы. Регент касается рукой зеркала заднего вида, поправляя его и с ужасом обнаруживает, что вдалеке виднеется несколько темных точек, стремительно бегущие вслед за ней.
Александра хватается за некое подобие рации, зажимает кнопки, подносит предмет ко рту и громко четко произносит:
- Въезд в Архангельск, за мной несколько спасателей. Где-то рядом, возможно, стая.
Голос её звучал строго, по командирски. Однако выражение её лица выдавало её. Девчонка явно разволновалась. Несколько секунд продлилась тишина. Алекс даже думала, что придется повторить, но в рации послышалось шуршание, а за ним последовал ответ:
- Идём.
Это был Стив. Рядом с ним всегда был Джейк. Несмотря на то, что из-за Алекс они все вылетели из Веберта, они девчонку не бросили и продолжили работать в команде. Всё реже они вместе ходили на вылазки, в этом не было необходимости. После того, как Регент перестала крутить носом, мол не хочет убивать мародёров, всё стало проще. Но это точно не касалось Спасателей. Для борьбы с ними нужны были хотя бы огнемёты. У Джейка и Стива они точно то есть. Регент же просто намеревалась оторваться как можно дальше. Некоторое время всё шло по плану, пока девушка не опустила взгляд на приборы, увидев, что бензин почти на минимуме. Девушка резко свернула за один из углов, останавливая машину. Она буквально на ходу вылетела, закидывая на плечо свою снайперку и поправляя пистолет в кобуре. После она ещё и рюкзак закинула на плечо. Только после этого она схватила рацию, сообщим своим напарникам, что у неё закончился бензин и она будет прятаться. Собственно, спрятаться особо то не удалось. Регент забралась по снегу на некие руины, суетливо оглядываясь вокруг. И вот она видит, что приблизительно в метрах трёхсот стоит два спасателя. Несколько секунд девушка стоит не шевелится. Они тоже не шевелятся. Смотрят друг на друга. Регент выдыхает пар изо рта. Девчонка ощущает, как подрагивают её руки.
- Раз...два...три... - произносит она шепотом едва слышно, после чего резко разворачивается и делает кувырок вниз, скатываясь по разрушенной бетонной заснеженной стене. Девчонка здоровски зацепляется о булыжник щекой, оставляя на последней неприятно щиплющую кровоточащую царапину. Четыре, пять, шесть, семь... Но нет времени даже попытаться коснуться щеки. Только девушка оказалась на четвереньках, как тут же вскакивает на ноги и что есть силы бежит вглубь руин, образовавшие здесь своего рода катакомбы из обломков бывших девятиэтажек. Восемь, девять, десять.
Александра прячется за стену, дает себе несколько секунд отдышаться. Она достает фонарик из рюкзака, включает его, а после снова продолжает бежать, освещая себе дорогу.

0

9

временно не актуально

Текст заявки:
Шел третий час ночи, работа не работалась, все статьи на википедии были прочитаны, и вот оно, желание не-понятно-чего привело меня на лил. И не за чем-нибудь, а за кем-нибудь.
Мой ролевой стаж не просто большой, а из тех, про которые слагают легенды и в разговоре спрашивая "кстати, ты еще играешь?" сами отвечают на свой вопрос "ну, конечно, играешь, куда же ты без этого". Так вот, за эти года я успела поиграть если не во все, то во многое, но главным приоритетом у меня всегда были роли "которые никто б не взял". Тощие мальчишки, без силы, мозгов и амбиций, местные шуты, шлюхи, которые не могут найти клиентов, ворчливые бабки, мудрые деды, тролли и тп, каноничные каноны, которых все боятся из-за ответственности, хорошие "скучные" парни, милые девочки, безответно влюбленные в некоего героя, спонсоры красивых телочек, которые их используют и т.п. В общем, раньше мои заявки выглядели как-то в стиле "если вы долго не можете найти на роль человека, то есть я".
И мне это все надоело.
Я не могла понять, чего мне так не хватает последние годы в ролевом мире, и поняла, что не хватает эмоций. Во-первых, конечно, эмоций от самой игры, где драма утрированная, со слезами, выкриками и попытками влить в себя бутылку вина, когда пишешь очередной переживательный пост. Где нц-сцены такие, что пишешь их, периодически отходя передернуть, а читаешь пост партнера под холодным душем, потому что погружаешься в него полностью. Где дружба такая, что орешь дурниной над совместными приколами персонажей, над их общением, и кидаешься за них на абразуру иль еще куда. В общем, думаю, мысль понятна.
Не хватает и эмоций в обсуждении с партнером дальнейших планов. В последнее время все мои обсуждения проходят в формате "у тебя есть идеи? у меня нет", "ну, окей, тогда давай вот это", "ну, давай". Я устала. Я хочу придумывать историю, чтобы мы оба горели ей. Чтобы пинали друг друга писать посты, чтобы мы были захвачены ей, постоянно искали музыку, картинки и видео для вдохновения.
Мне надоело приходить на проекты и месяцами ждать людей по заявкам или пытаться прибиться к уже существующим персонажам, ломая историю своего. Мне нужен партнер. Откровенный, который сможет сказать, что его что-то не прет, и способный на то, чтобы выслушать нечто схожее от меня. Я знаю, что не одна такая зажравшаяся, так что, пожалуй, на эту заявку человека я подожду, сколько нужно xD
На всякий случай оставлю то, во что я точно не играю:  что-то про вампиров и обортней, слэш (если это не фем-слэш, тут вэлкам), голливуды, университеты и вообще реалы в стиле "вот город, в нем 100500 человек", кустарное фентези с артами на аватарах, аниме.
Играю, к слову, как женщин, так и мужчин, кросспольщиц люблю (особенно тех, которые не пытаются выдавать себя за мужиков, я все-таки уже не в том возрасте для таких игр хдд), алкоголиков люблю, даже лентяев люблю, если они честные.
Пример вашего поста:

девочковый

Минуло уже больше семи зим с тех пор, как Рейнир спас ее из борделя в Вустерлинге, а Изабелла и не заметила, как перешла на это новое для нее времяисчлесление. Будто и не было никогда Суфолка, с его теплыми ночами и сладкими виноградниками, платьями с корсажем и высокими прическами с множеством заколок. Русые волосы женщины давно вились естественной волной по спине, скрывая в себе множество затаенных косичек и сухоцветов, украшающих скайгордских дев, тяготеющих к красоте.
     Не было и одиноких ночевок в студеные зимы, когда приходилось раскладывать постель прямо на земле, засыпая с молитвами на спокойное пробуждение вне круга разбойников по обеим сторонам. Она давно забыла лицо Саймона и его чудесный бархатный голос, забыла заветы Алонзо и строгий тон матери Леопольдины, учившей ее, как нужно себя вести, чтобы стать леди. В Скёльдхалле не нужно было быть леди; не нужно было быть кем угодно, кроме себя самой. Свобода, которая воспитывалась в скайгордцах с рождения, была близка строптивой Изабелле Сваллоу, которая приняла большую часть устоев северного народа как родную. Не нужно было больше скрывать свой ведьминский дар (а не проклятие, как считали Редвайны), не нужно было отбиваться от всех, кто посягал на ее проданную Саймоном честь.
     Изабелла Сваллоу дышала полной грудью – спокойно, размеренно, наслаждаясь каждым днем в доме сына ярла. Она состояла в дружеских отношениях с его сестрами, заметно присмирела и не находила для себя занятия привлекательнее, чем помощь старшим женщинам по хозяйству. Возможно, несколько зим назад она бы продала душу Лукавому, чтобы только не сидеть на месте и не погрязнуть в рутине, но череда неприятных событий, которые привели ее к тому ужасному месту, где она встретила своего будущего на тот момент мужа, отогнали в ней подобное стремление на годы вперед.
     Единственное, с чем она не смогла примириться в Скёльдхалле – это местные верования в северных богов. Предать Творца, который свел ее с человеком, спасшим ее из той ужасной жизни, что сдавливала ей горло на протяжении стольких лет, она так и не смогла. Однако Рейнир был добр к ней и позволял держать небольшой зал, который она называла домашней криптой и украсила по собственному желанию. Там она совершала свои обряды и молилась Творцу, там она благодарила его за то, к чему в итоге привели ее долгие странствия и скитания.
     Именно сидя в домашней крипте и перебирая сухие душистые травы для своих зелий, Изабелла и услышала радостные возгласы с улицы, возвещавшие о том, что ее супруг вернулся из очередного похода. Подскочив на ноги и подхватив полы шерстяного платья, она аккуратно смахнула сухие листья с себя и бросилась к выходу, чтобы поприветствовать Рейнира Кровавого. В дверях ее, впрочем, остановили девушки, часто помогавшие ей по хозяйству – хозяин, мол, направляется не в том и сам придет после того, как разберется со всеми делами. Изабелла нахмурилась, но рваться через баррикаду девиц не стала – интуиция у нее, несмотря на ведьминский дар, была слабая, а в магии друидов, которой обучали ее местные знатоки, она еще не преуспела. Оставшись с собственными сомнениями наедине, Сваллоу вернулась к травам – это занятие часто успокаивало ее и позволяло отринуть неправильные, лишние мысли.
     Рейнир явился ближе к вечеру – все такой же прекрасный, сильный и с явным беспокойством, черты которого будто были врезаны скульптором в его лицо. Изабелла кинулась в объятия мужа, готовая расспросить его о том, какая тень на этот раз легла ему на сердце, но Рей быстро заткнул ее рот горячим поцелуем и подхватил женщину на руки.
     - Я ненадолго. Разговоры ни к чему, - лаконично и все еще не без труда объяснился он на общем наречии, и понес Изабеллу к кровати. Ведьма любила, когда ее муж находился дома, но и подобные встречи после долгой разлуки она любила не меньше.
     Проснулась Изабелла на рассвете – как всегда готовая на цыпочках пробраться мимо спящего воина, чтобы вознести хвалу Творцу за прошедшую ночь, однако Рейнира на своем месте она не обнаружила. Сдвинув брови, она направилась прочь из спальни – только уже не в крипту, а в общие залы, чтобы найти того, кто этим утром казался лишь призрачным миражом вчерашнего сна. Встретила она только одну из прежних девиц; та и поведала ей, что еще до рассвета Рейнир Кровавый вместе со своим отрядом покинул деревню еще на несколько недель.
     Обреченно вздохнув и опустив руки, Изабелла уже думала развернуться и отправиться к себе, но что-то в поведении служанки заставило ее укутаться в шаль и остаться на месте.
     - Что ты скрываешь, Йола? – она серьезно посмотрела на взволнованную девушку, которая действительно выглядела так, будто тайна, вложенная ей в уста, готова вот-вот вырваться наружу. Она нервно тупила взгляд, сжимала и расжимала пальчики в кулаки, оглядывалась и кусала губы. Пока, наконец, не выпалила:
     - Рейнир взял себе вторую жену.

мальчиковый

Мир обрушился, с грохотом и пылью, с каким старые здания оседают на землю при сносе.
По правде говоря, мир обрушивался каждую пятницу, и в этом постоянстве ему могли позавидовать еженедельные новости, миссис Джекли с ее регулярным выгулом целой стаи собак, и стабильно неверный прогноз погоды на ВВС. Каждую пятницу Алехандро Гонсалес, забывший свое истинное имя, имя, которым наградила его судьба, а не фантазия матери, ощущал, как почва уходила из-под его ног. Усталость, черной тенью преследовавшая его всю неделю, звонила в колокольчик на двери в мясную лавку и вальяжно падала на плечи мужчине, делая его настолько тяжелым, что он был готов проломить под собой пол.
Алехандро быстро нашел способ избавиться от неуместной соседки. Как известно, редкая дама любит крепкий и вонючий алкоголь, а потому по пятницам Гонсалес был занят тем, что топил негодяйку в стакане с мескалем, параллельно обретая твердую почву под ногами (а иногда и руками, животом и лицом). Лесли - чудесная женщина - не держала на него зла за пятничные попойки, поэтому, как и прежде, тот, кто раньше звал себя Осирисом, сейчас с силой толкал плечом дверь в бар "Грязная Молли", который был оглушительно известен на всю округу прежде всего тем, что был единственным баром на десятки миль вокруг.
- Саааандро, друг! Как рабочая неделя?
Барменша Молли всегда радостно приветствовала его, по-мужицки пожимая постоянным клиентам руку или давая "пять". К каждому, кто заходил в ее заведение больше двух раз, она относилась как к своим братьям - радушно, гостеприимно и строго. Она завоевывала сердца посетителей тем, что с ходу запоминала их имена и факты из жизни, а потом втиралась в доверие и промывала мозги на тему того, чтобы они не смели бить стаканы или пачкать блевотой ее раковины. А уж нассать мимо толчка в ее личном уголовном кодексе приравнивалось к самому строжайшему наказанию и влекло за собой месяц лишения свободы, то есть, посещения ее бара.
- Пресно, - с трудом выговорил Алехандро, устраиваясь у стойки и гордо выпятив грудь. Он выучил это слово сегодня, и активно вставлял его при каждом удобном случае. Не зря ведь он держал у себя в подсобке календарь, где на каждый день приходилось по новому умному английскому слову. Это ему понравилось особенно сильно - оно отлично иллюстрировало его жизнь и не требовало широкого объяснения в целом. Гонсалес не был большим любителем потрепать языком. - Сделай-ка мне как обычно, душка.
Мужчина удобнее устроился на узком стульчике возле стойки и подпер массивную голову рукой. Длинные черные волосы навязчиво попытались закрыть его лицо, однако вторая рука мексиканца быстро заправила их за ухо. Подумать только, еще несколько лет назад он и представить себе не мог подобного развития событий, однако оно разворачивалось прямо перед его взором изо дня в день: Алехандро Гонсалес для всех этих людей был хорошим парнем. Не устрашающим амбалом, чье лицо не предвещает ничего, кроме скорейшей гибели или пары смачных ударов о твой хребет, а простым работягой в клетчатой рубахе, которая даже татуировки его прятала искусно и не вызывая подозрений. Впрочем, пока он цеплял на себя выражение усталости, смешанной с расположением, хозяйка бара разочарованно покачала головой.
- Прости, дружище, твоего отвратного пойла нет. Последнюю бутылку только что забрали.
Гонсалес вскочил с места быстрее, чем успел понять, что произошло. Старые привычки, укоренившиеся в нем, управляли каждой его мышцей, от мгновенно вставших в боевую стойку ног, до сжавшихся кулаков. Добродушное лицо мигом посуровело, и старик Джимми, сидевший в паре метров от него, невольно отодвинулся еще подальше.
- КТО?!
Никогда! Никогда у него не было конкурентов, претендовавших на мескаль. Во-первых, потому, что все с пониманием относились по его тоске по Родине, и знали, что спорить с Гонсалесом в этом вопросе бесполезно. Во-вторых, гурманов, способных оценить столь специфичный напиток в принципе найти было достаточно тяжело. И это снова было на руку мужчине. В любой день, кроме этого. Ошеломленный такой наглостью и тем, что кто-то посмел бросить ему вызов, мексиканец был уже готов надрать зад похитителю его любимого напитка, как вдруг его взгляд уперся в ту точку, на которую показывала Молли. Девушка. Молодая, незнакомая девушка, которая стояла возле бильярдного стола и периодически прикладывалась к бутылке. Он, конечно, не мог разглядеть ее лица, зато в его память отлично впечаталась ее задница, призывно обтянутая узкими шортиками и оттопыренная в силу того, что именно сейчас она силилась загнать шар в лунку.
Такой конкурент привел Алехандро в замешательство. Девушку на драку не вызвать, силой у нее ничего не отобрать, а пойти и попытаться напиться с ней под предлогом соблазнения немного... Мужчина оглядел свое отражение в задней поверхности шкафа для бутылок и приуныл. Годы еще не сильно испортили его, но и сексапильным красавцем назвать его не повернулся бы язык даже у извращенца. Оставалось одно - попробовать завоевать нужное ему честностью.
Алехандро неуклюже слез со стула и подошел к незнакомке, одновременно стараясь не пялиться на нее и не в силах бороться с искушением. Чтобы ему стало проще, он слегка отвел взгляд, уперев его в неоновую вывеску над головой девушки.
- Ты это, не знаешь, наверное. Мескаль тут только я беру. - скупой на слова и эмоции мексиканец начал разговор без пикап-фразы и малейшего проявления вежливости, за что сразу был удостоен непочтительного взгляда от многочисленных соседей. Впрочем, ему было плевать на их мнение. - Давай, я куплю ее у тебя. Ты не здешняя, ты не знала.

Отредактировано melancholia (22-03-2018 00:26:05)

+4

10

Текст заявки: безнадёжный поиск
Это поиск соигрока на один аушный эпизод, который, скорее всего, будет долгим и неторопливым. Я всё-таки лелею надежду, что есть люди, знакомые с произведением Грегори Магуайера о предыстории и жизни злой ведьмы Запада из страны Оз. Эта книга - о том, что было до прихода Гудвина; о расовых распрях и притеснении разумных Зверей, притеснении манчкинов и квадлинов, противостоянии религий, убийств ради небольших залежей рубинов, об отважных воинственных винках-дикарях (также известных в качестве мигунов) и их князьях. О прогнившей насквозь стране Оз и терроре Гудвина, о плетущихся интригах и убийствах честных отважных людей, о том, как коварна магия и как двулика - вот он бытовой предмет, чтоб рученьки не обжечь, пока мужу тост готовишь, а вот ты на метле летаешь. О Подполье и анархичном движении революционеров, о неравенстве и великолепных дворцах, покрытых изумрудами, под которыми до смерти забивают дубинками Зверей и где воют облезшие нищие.

Читать эту книгу тяжело, в ней, кажется, вообще нет никакой надежды на светлое будущее. Я не хочу брать целиком мир, прописанный и раскрытый Магуайером, мне хочется, наверное, смиксовать это со стимпанком/киберпанком, увести в современность и технологичность, но за основу взять вот этот вот нуар и непреходящую безысходность. И мою любимую Эльфабу.

Если вы готовы иногда ждать посты по две-три недели, не чураетесь продумывать целый мир для одного эпизода и рады возможности не писать анкету - приходите в ЛС.
Пример вашего поста:

что-то из околосайберпанковского

Скорее всего, её накачали делибитобливиомом - Джейна была удивлена, что организм в принципе смог выдержать такую дозу после недельного плена у мон-каламарцев. Делибитобливиом предпочитали торговцы фавирами - всаживали дротики с дешёвым феромоном в вислоухих лошадок и ждали. На каждого фавира обычно уходило два выстрела, после животные сваливались бездыханными тушами и приходили в себя с месяц. Делибитобливиом был запрещён в четыреста шестидесяти восьми системах и признавался нелегальным в производстве и распространении как Республикой с Империей, так и прочими мелкими звёздными государствами. Учёные использовали его в двух случаях - или если были садистами, или если хотели обездвижить подопытных на долгий срок времени, а средств не было. У этих ублюдков средств явно не хватало - Джейна едва ли понимала, где вообще находится, что уж говорить о допросе?
Коренастый, плотный чисс, в чёрной безликой униформе, что-то кричал ей на ухо, показывал голографии, продолжал лапать документы и оружие - Джейна, кажется, плюнула ему в лицо, за что и получила пощёчину. Правая рассечённая скула заныла, челюсть свело от противного, железного привкуса крови. Липкая жидкость капала на запястье, левая щека, лоб и нос пылали огнём - рельефные узоры, оставленные спайсовыми друзьями, упорно отказывались заживать. У неё не было доступа ни к бакте, ни к медитации, и оставалось только терпеть, пытаясь обрести внутреннюю гармонию - перенаправив энергию из болевых точек, обретя контроль над телом, Джейна могла бы игнорировать точно такие же отметки по бокам и на бедре, и на плече, и под ключицами - а как тут справишься, если полоумный синенький оборванец систематически избивает тебя?
- Эр'лорани, - Джейна обвисла тряпочной датомирской игрушкой, зашлась кашлем. Комната двоилась, троилась, пятирилась, стены накладывались друг на друга призрачными отпечатками, по всему помещению шло эхо. Ржавое, погружённое в сумерки и тьму, здесь горела только одинокая лампа над её головой, рассеивая тёмно-лиловые пятна по комнате пыток, - ты что, мать твою, творишь?
Голос принадлежал женщине, но Джейна не могла её увидеть - только чисс распадался на многогранники-ромбы, упорно откладывался складываться в материальную картинку; на допросе, наверняка, присутствовали и другие, просто она не могла вглядываться во тьму.
- Она из Протектората, - чисс говорил отрывисто, невозмутимо, не допуская и мысли, что мог оступиться, допустить косяк.
- Ты смотрел её документы, тупой ты ублюдок?
- Лейтенант, изъятые документы указывают на Арийану Догмар, специального республиканского агента по...
- Идиот! - раздался характерный звук - женщина будто соткалась из тьмы. Поэтичными галлюцинации оказались. Это был тви'лечка, в непозволительно откровенном костюме, с двумя мечами за спиной и целым ассортиментом бластеров, прикреплённых подвязками к ноге, - это Джейна Соло, дочь сенатора Органа. Ты хоть представляешь, сколько мы сможем запросить за эту chuba кредитов?
- Она практически откусила мне нос.
- Меня это волнует, Эр'лорани? Ты ей руку вывихнул, - тви'лечка хмыкнула, наклонилась к Джейне и неаккуратно, больно стиснула подбородок. Джейна поняла, что это тви'лечка, одной догадкой - её обдало запахом пота, смазки для двигателя истребителя и, как ни иронично, духов «Альдераанская роза», сама же женщина расплывалась, - вколите адреналина. Сколько можно вам говорить не пользоваться этой дрянью?
- Ну вот запросим выкуп - сможем закупиться хоть чем-то приличным, - недовольный бас принадлежал кому-то третьему. Джейна простонала, почувствовала, что её отвязали от стула, но чуть ли не сломали запястья верёвкой.
- А энергокандалы? Она же джи'дай...
- В таком-то состоянии? Она говорить-то не может.
- Зато кусается. И плюётся.
- Не ной, Эр, и отведи её к боссу. У меня дел по лекку, а приходится разбираться с отсутствием твоих мозгов.

Они шли слишком долго, чтобы Джейна могла восстановить в памяти картинку по кусочкам. Всё началось с нижних уровней Корусанта - они с Лоубаккой наткнулись на ресторанчик с лапшой и ползающими гадами, пообедали, отправились допрашивать курьера. Курьер натурально сбрендил, начал нести какую-то херню про небесные дары и греховные дали, а потом на них напали. Их подставили, поняла тогда Джейна, потому что невозможно было отследить агента Протектората не по внутренней сети - взломать могло одно Сопротивление, но когда это Сопротивление интересовали пути переправки спайса?
Дальше её отправили в виртуальную комнату и принялись пытать. Ломали руки, избивали до перезагрузки, сжигали заживо, отрезали то ноги по коленку, то пальчики, и загружали опять. Джейна знала алгоритм, которому их обучали - нужно было заставить противника поверить в слабость, осознать превосходство. Выстроенные цифровыми схемами программы подчинялись разработчикам, материю электронную невозможно было подчинить - заказчик был неуязвим. Ну, если дело не касалось джи'дайя; Джейна попросту остановила своё сердце.
Она помнила этот момент отлично, потому что перед этим на плече ей соорудили ранку и запустили туда брвольскую клыкастую змею, под кожу. Джейна тогда удалила оковы, удалила и змею, и, сидя на коленях, перед галлюцинацией, собственноручно вырвала сердце - болтались верёвочками артерии, воняло человеческим мясом.
В романтичной истории перед ней бы сидела ненатуральная проекция Фела, и Джейна бы отдала ему орган, приговорив, что принадлежит оно ему с первой встречи. Но в памяти осталась версия попрактичнее - Джейна очнулась привязанной к столу, и шанс был один. Она стояла посреди чистенькой, стерилизованной комнаты, наперевес с крюком для вспарывания нексу, а по полу были разбросаны вытянутые, бледновато-голубые тела мон-каламарцев с лапами земноводных и длинными шеями. Джейна, вся в синих брызгах крови и ошмётках кишков, выходила шатаясь; по половине тела вдавленным орнаментом остались следы от датчиков, то самое напоминание. Виртуальные пытки ещё дорабатывали, но ей для пущего эффекта всадили провода и в ноздри. Она плохо помнила, как именно добралась до шаттла, и помнила, что сигнал SOS послала управлению - тогда-то её и решили подбить.
Джейна успела отправить сообщение Лоубакке, предупредить никому не доверять, и спикировала на Нал-Хатту, намереваясь спрятаться на заброшенном складе - а заодно и забрать голокрон с хранилищем информации по «Чёрному солнцу», чтобы передать Протекторату. Там-то её и схватили чиссы в униформах без нашивок.

В какой-то момент зрение прояснилось, Джейна стала различать окружающую обстановку. Чисс держал её крепко, подталкивал, возвышался головы на четыре - на неё же пялились без зазора чумазые детишки и закутанные в лохмотья взрослые, в основном - гуманоиды, несколько рептилоидов и вуки. Здание было явно перенаселено, над головой у Джейны просвечивалось через толстый застекленный купол тёмное небо с шестью лунами. Многоуровневое помещение напоминало столовую, но на самом деле комплекс был жилой - палатки, лоскутные ночлежки и стеклобетонные комнатушки наваливались друг на друга, наседали шашечками, формируя подобие улея. В улее они и находились; освещение составляли длинные световые гирлянды, которые паутиной окутывали жилые капсулы. В приглушённом полумраке купола огоньки мелькали тусклыми салеукамскими гигантскими светлячками.
- Где я? - спросила Джейна, оборачиваясь к чиссу; тот ощутимо встряхнул её, игнорируя вопрос.
- Блядь, да скажи же, где я! - разозлилась Джейна. Тот замешкался, словно не знал, отвечать пленнице или нет.
- На Коботхе, - наконец, решился чисс. Джейна аж остановилась вкопанной и тут же грязно выругалась - нежности чисса не учили.
Коботх, значит. Когда-то Коботх населяла инсектоидная раса, а потом планету уничтожил вирус Альфа-Красная; тот самый, что спас галактику от юужань-вонгов. Мортуус, так называли те небесные тела, которые выжглись и уничтожились вирусом. Теперь на планете ничего не росло, почва представляла собой одну каменную прослойку, уровень радиации в атмосфере был таким, что за пятнадцать минут, проведённых на поверхности, живое существо покрывалось волдырями, после получасу - умирало. Мортуусы были особенно популярны у беднейших слоёв населения, которые пытались найти на оплоте мёртвых планет второй шанс, лучшее будущее, и у беглых картёжников и преступников.
А эти мрази - скрывались ли они от справедливости Протектората? Джейну всё ещё настораживало отсутствие каких-либо нашивок на форме. Не бывало такого, чтобы группа с военной выправкой ни к кому себя не причисляла; да и оружие у той тви'лечки было новейшим.

Они вошли в коридор, видимо, переход между двумя куполами. Для чисса потолки были слишком низкими, даже Джейне пришлось пригнуться. Она бы с превеликим удовольствием пнула тюремщика, но куда ей было бежать? Не хватило бы сил. Комлинк из глаза не изъяли, но заглушили сигнал - умные мрази.
Второй купол сильно отличался от первого - полуразрушенный, пропитанный сыростью, он едва ли освещался обрубками гирлянд, но вместо тёплых оранжевых оттенков светился неоновыми цветами, которые мозолили глаза. Второй купол был гораздо меньше, по всему периметру были расставленные железные столы. Большинство гуманоидов были заняты расшифровками кодов на голоэкранах - Джейна пыталась урвать кусочки информации, но просто не успела...
Тут, казалось, на неё никто не обращал внимания. Царила тишина, изредка нарушаемая пиканьем приборов. Чисс приставил к макушке бластер - Джейна рухнула на коленки и ушиблась. Её усадили в ряд с ещё некоторыми пленниками - она заметила парочку каминоанцев. Погодите-ка... Все они пестрели нашивками «Бритвозубого Кракена», дочернего филиала «Чёрного солнца».
- Мы нашли крыс, босс, - гордо, с каким-то благоговением чеканил другой чисс, слева от Джейны, - и ещё настоящий подарок. Шия должна была сказать... теперь мы сможем получить финансирование, босс, если запросим за девчонку выкуп. Шия говорит, надо прикрыться террористами...
Джейна почувствовала, что чисс и тот, с кем он разговаривал, подошли к ней вплотную. Эр'лорани встряхнул за плечо, Джейна вскинула подборок - и прыснула со смеху. Кровь на щеке уже запеклась, но в лимонно-ежевичных отблесках Джаггед Фел смотрелся как минимум эффектно.
Она схаркнула кровью - прямо ему на сапог. Не промахнулась, однако.
- Сожалею, что не могу скрючиться в реверансе, ваше высочество, - издевательским тоном прогнусавила она, прищурилась - Джаг растворялся в стенах. Джейна потеряла не так уж много крови, но пытки и делибитобливиом... они её добили. Тем не менее, Джейна не могла не добавить к тёплому приветствию благодарности.
- Да чтоб вы сдохли все, ранкорское отродье, идите-ка нахуй.
Тут Джейна согнулась пополам - с дозой адреналина, похоже, тоже просчитались.

0

11

Найдено

Текст заявки: Даже не знаю к какой категории отнести данную заявку, но пусть будет здесь. Я ищу игру про пиратов. Будь то фэндом или авторская игра. Но честно скажу, кроме ПКМ фэндомов не знаю. Однако, если у вас от фэндома лишь имена, то могу подумать.  Лучше, если это будет отдельный форум. Могу рассмотреть и кросс-платформы, но при условии, что у вас есть хотя бы пара активных игроков по этой тематике. Точно не пойду по историчкам, где надо изучить тонны мат части, кучи гильдий, родов, домов и прочего.. уже пробовала, не получилось.  И.. прошу, не зовите на форумы, где более 50 пользователей, я в них теряюсь. Даже, если у вас есть пара активных игроков, с которыми можно что-то придумать, я могу согласиться. Хочу поиграть не для сюжета, а для души. Хотя от сюжета тоже не откажусь.

О себе: человек активный, если форум меня зацепит. Посты стараюсь отдавать быстро. Играю преимущественно мужскими персонажами. "Лицо" будет зависеть от персонажа, как пойдет. Поэтому будет круто, если у вас не будет на это ограничений. Размер постов тоже не должен вас сильно тревожить, так как могу написать и 2000 символов, а могу размахнуться до 8000. Уважаю птицу-тройку, но этот момент оспорим.

Пример вашего поста:

Пример поста

Нет, я  не держу на нее зла, и не хотел ставить в неловкое положение. Эмоции сами вырываются наружу, особенно, когда дело касается моего разоблачения. Ее слова дают надежду, что эта тайна останется между нами. И я искренне ее понимаю. Я помню, как реагировала моя мать на проявление способности, даже не была рада тому, что я выжил после выстрела. Нет ничего хуже, чем прятать ребенка от преследования и жить на острие ножа. Предложение стать частью Ковена меня удивило не меньше, поскольку я никогда не стремился к такому и предпочитал жить в одиночестве. И не представлял себе иной жизни Рано или поздно информация о моем бессмертии разлетится по всему Ковену, а я слишком недоверчив даже к самым близким людям, за исключением матери. Теперь уже и не знал, что ответить. В чем-то Ева права. Молчание затягивается  минуты на три, и после глубокого вздоха, я решил начать издалека.
       - Я Вас не виню. Я не понаслышке знаю, что чувствует мать, когда ее ребенок попадает в опасность. Я попытаюсь рассказать, что мне известно, дабы облегчить жизнь Вам и Лукасу. Хотя не уверен, что это поможет, - я присел обратно в кресло, опершись локтями на колени, - Бессмертная жизнь отличается тем, что смерти боишься только потому, что не хочешь разоблачить свою тайну. С того момента, как я окончил вуз, было принято решение переехать подальше от центра, чтобы не привлекать внимание к себе. Долгое время я пытался найти одного ведьмака, но его чрезмерная скрытность не позволила мне это сделать. Вам повезло, что смогли обнаружить эту способность сейчас, и есть возможность с ранних лет объяснить ребенку, что он будет жить вечно. И, главное, чем это грозит. У моих родителей не было такого шанса. Для нас это было потрясением и был огромный риск того, что уже тогда обо мне узнают. Должен признаться, что… я не рад тому, что выжил в тот день… - перевожу дыхание, осознавая, что не рад тому, что живу, дышу и сейчас разговариваю с Евой обо всем этом. Конечно, для матери еще и потеря сына обошлась бы слишком дорого. Но какова цена проклятия?  - Разумеется, любой родитель хочет, чтобы его детям не угрожала смерть. Чтобы дети жили вечно… Однако не вечны сами родители, и рано или поздно они уйдут от нас. Хотя, с другой стороны, я бы не торопился травмировать психику ребенка, пока он не перейдет в более сознательный возраст, сможет рационально обращаться с данной ему информацией. И, чтобы не случилось непоправимого... Что же касается, предложения стать частью Ковена… Мне, безусловно, приятно слышать такие слова, но сложно ответить на этот вопрос однозначно, - я откинулся на спинку кресла, обдумывая каждое слово Евы, и прежде всего, нужно ли это мне. С одной стороны, поддержка Ковена важна и может быть крайне полезна, но с другой, какая-то часть меня не хочет быть привязанной к кому-то, и быть с кем-то. Скорее всего это связано с моим внутренним одиночеством, - Не сочтите меня неблагодарным или  не желающим помогать, но пока что я оставлю этот вопрос открытым. Я ценю Ваше предложение, и обещаю серьезно над ним подумать, тем не менее, не гарантирую положительного ответа.  Я помог вам тогда не потому, что мне хочется, считаться героем или захотелось, чтобы мой поступок стал толчком к изменению отношения ко мне и другим таким же, обреченным. Это было сделано из чисто человеческих соображений, - не стану говорить, что именно неприязнь или даже ненависть к охотникам подтолкнула на этот шаг. Но и просто человеческие качества, которые не позволяли бросить девушку в беде, помочь скрыться от убийств и тех, кто их порождает, - К тому времени, да и сейчас тоже, я не состоял ни в каких Ковенах, и это не стало препятствием. Не хочу, чтобы Вы поняли меня неправильно, но я, лишь, хочу донести одну простую мысль.  Если будет нужно, я всегда буду рядом, и буду готов помогать, хоть Вам,  хоть Вашему сыну, хоть любому из Ковена. Ваш сын не останется один, и при необходимости всегда сможет прийти ко мне  с просьбой о помощи. Все, что в моих силах. Независимо от того, где я… в Ковене или сам по себе, - осознаю, что проговорил практически на одном дыхании. И я только сейчас начинаю понимать в чем моя основная проблема, и откуда исходит нежелание примыкать к Ковену, - Я прекрасно знаю и понимаю значимость Ковена, но, по всей видимости, я по натуре одиночка, и одиночество на мне сильно не сказывается. Возможно, через время мое мнение и принципы изменятся. Сейчас я больше склоняюсь к мнению, чтобы быть нужным, независимо от моего положения в магическом мире. Будь я одиночка или частью Ковена. Не в этом ли смысл жизни? – голос повысился на последнем вопросе, хотя он риторический, и я не ждал на него ответа. Я продолжаю, -  Страх перед Советом он был, есть и будет всегда, хотя бы потому, что мое существование уже противоречит балансу, и никто из нас – отступников не застрахован от травли, где бы мы ни были. Впрочем, как и все остальные ведьмы, - чем дольше я говорил, тем больше сомневался в том, нужно ли мне это, присоединение к Ковену. Любой другой на моем месте не задумывался бы над вопросом, и ответил бы согласие. Не каждый день ведьмаку с запретным даром предлагают стать частью Ковена не относящегося к отступникам. И принимать такое решение спонтанно нельзя. Если они готовы принять меня в свой круг, то ничто не мешает взаимодействовать нам, находясь по разную сторону баррикад, - Ответьте мне на один вопрос: оставшись за пределами Ковена, смогу ли я рассчитывать на вашу поддержку? – вопрос, на самом деле очень провокационный. Но от ответа в корне зависит мое решение. Хотя оно практически принято.

Отредактировано Понедельник (15-04-2018 17:27:56)

0

12

Форум: ZONA. The returned.
Текст заявки: Фелис - ссылка на мою заявку.
Мы нуждаемся в главе мед центра  группы Мародеров. У тебя под началом могут быть несколько человек. Твое слово весомое и значимое, к тебе будут прислушиваться.
Лично меня вдохновил образ Роуз в сериале "Я-зомби". Девушка не тихоня. Твердая и упорная. Самодостаточная и верная. Не обязательно придерживаться сериального образа - главное быть заинтересованным в игре и развитии как персонажа, так группы в целом.
Ваш персонаж: Диллан 24 года. глава развед-группы, сиротка с завышенным чувством собственной важности; язык без костей; себялюбива и если хочет сказать/сделать - ни за что не отступит.
Пример вашего поста: пост

0

13

Форум: DORTON. Dragon Dawn.
Текст заявки:

jpg

http://s9.uploads.ru/mN2Yq.jpg

Famke Janssen
Фрида Гайер, 30 лет (больше - можно, меньше - нельзя),
новоявленная "хозяйка" пиратского острова Фого,
тёмная лошадка, знойная женщина - мечта поэта!

Фрида - самая что ни на есть беспринципная и холодная сука. Хитра и расчетлива в той же степени, в которой и жестока. Во всяком случае, так думают о ней на Фого. Весь остров довольно быстро разделился на тех, кто ее ненавидит, и на тех, кто бросился лизать подошвы ее сапог. Главную ценность для госпожи Гайер представляют деньги и власть. Равнозначно. Ведь, по большому счету, одно без другого даже представить довольно сложно.
Умна, образованна, проницательна. Иногда настолько, что ее интуиция начинает напоминать провидческий дар. В этой связи - превосходный стратег, обладает поистине впечатляющей деловой хваткой. Умеет читать намерения людей едва ли не по взгляду и мельчайшим нюансам поведения, что позволяет ей всегда  практически безошибочно надавить на слабое место, предложить то, от чего отказаться невозможно. Именно благодаря этому своему качеству довольно быстро "обросла" сторонниками в лице горожан и заручилась поддержкой многих пиратских капитанов.
Все прочие же, кто по каким-то причинам не пожелали с ней сотрудничать, дорого за это заплатят. В прямом и переносном смыслах. Все пиратские корабли (разумеется, за исключением тех, кто среди первых поддержал ее) теперь облагаются налогом не только за скупку награбленного, но и просто за стоянку в бухте между рейдами. Последнему кораблю, капитан которого отказался выплачивать новый налог, пришлось с полным трюмом и продырявленными парусами (форт Фого обзавелся новыми дальнобойными пушками) искать скупщика и стоянку где-то в другом месте.
Прошлое Фриды окутано туманом. Никто на острове доподлинно не знает, кто она такая. Наверняка известно лишь одно: у этой женщины совершенно точно есть могущественные покровители за пределами Фого, ведь она умудрилась за считанные месяцы скупить все городские стройки, большинство мастерских и плантаций. Нельзя не отметить, что как только Фрида взялась за дело, город стал отстраиваться гораздо быстрее.

Наши взаимоотношения

Враги. Непримиримые и принципиальные, смертельные. Капитан Лавэй будет всеми силами пытаться вернуть остров к прежней жизни, или вовсе занять место невесть откуда взявшейся выскочки, которая посмела посягнуть на общий дом всех пиратов.

Планы на игру

Интриги, политика, схватки. Кроме меня вас будет ждать, как минимум, еще один игрок. Главным образом, играть будем сюжетные квесты, поэтому если вдруг вы не очень-то любите участвовать в сюжетообразующих замесах, а предпочитаете в сторонке заниматься своими делами - то вам эта роль не подойдет.

NOTABENE

Биография Фриды, настоящее имя (если вдруг оно есть), скелеты в шкафу, привязанности, семейные связи, привычки - все можно прописать так, как вам того захочется. Менябельна внешность, менябельно имя. Неменябельны  основные черты характера и роль Фриды в настоящем острова Фого. И еще один важный нюанс: Фрида может быть наделена какими угодно талантами и навыками (в пределах разумного), но она не обладает магической силой. Этот нюанс важен принципиально для "покровителей" Фриды, с которыми я вас познакомлю сразу же, как вы решитесь на эту роль.

Ваш персонаж:

О моем персонаже

Анкета
Характер у Анны, мягко говоря, не сахар. Амбициозная, честолюбивая (однако, всегда взвешивает в уме цели и средства), язвительная (подчас - даже грубая), высокомерная, самодовольная, эксцентричная, ревнивая, эгоистичная, скупая на проявление "тёплых" эмоций. Склонна к переоцениванию своих сил и недооцениванию оппонента либо врага. Ей присуща паранойя, чрезмерная педантичность в вопросах дисциплины. Несмотря на свой довольно неприятный нрав, Анна - очень справедливый человек. Даже если торжество справедливости больно ударит по её самолюбию и интересам она ни в коем случае не будет ему противиться. Эту женщину ни в коем случае нельзя назвать моралистом, но специфические представления о совести и морали у нее имеются. Чтит Кодекс, верность и уважает дружбу. Развито чувство ответственности и присутствует комплекс "покровительства": за близкими людьми и членами команды готова отправиться и в огонь и в воду, а если их кто обидит - обидчика всенепременно ожидает изощрённая расправа. Уважает людей умных, изобретательных, решительных, серьёзных, честных; терпеть не может слабоволие, трусость, глупость, пустую гордыню.

Пример вашего поста:

Пример поста

Неохотно, через силу Анна отцепила скрюченные, тонкие, словно розги, пальцы от сморщенной шеи одного из Остиновских матросов, узнать теперь в котором человека было затруднительно: в грязи валялся иссушенный труп. Мумия, наподобие тех, которые иной раз выкапывают под залежами песчаника в Темискаре. Лавэй не сразу поняла, что именно она сделала. А когда поняла - ей стало не притворно страшно. Похожее случалось лишь однажды в масштабах менее пугающих, но, тем не менее, вряд ли Анна была готова осознать и принять, что сейчас, вот именно сей момент, сама не понимая, как - использовала проклятую магию. Магию крови. Созерцать содеянное, пугаться, прятать труп, бежать вон на корабль или к старухе Мэг, за разъяснениями и объяснениями? - мысли колючими вспышками возникали одна за другой в неожиданным образом прояснившейся голове. И именно в этот момент - когда глаза перестали видеть кровавую тьму и мешанину расплывчатых силуэтов, но увидели утонувший в синих сумерках пляж, иссушенный труп и мальчишку, который только что прирезал второго матроса - именно в этот момент до Анны дошло, что этот парень - тот самый рыжий музыкант из таверны, и это именно он отвоевал для нее несколько драгоценных минут. А, может быть, и ее собственную жизнь, если она мудро воспользуется этими минутами. Мудро было бы уйти, пока Остин недолго занят новой игрушкой.
Рыжий соловей, будучи явно не робкого десятка, ломанулся на Остина с боевым кличем. Осознавал ли парнишка то, что может сейчас распрощаться с жизнью? Ради чего? Ради кого? Почему не дал деру, а ввязался в чужие проблемы? Лавэй не могла понять этой безмозглой самоотверженности: на острове мало кого волновала иная судьба, кроме своей собственной. Понять не могла, но и уйти не могла тоже. Капитан умела быть благодарной, хоть это и выходило боком ей слишком часто. Парню необходимо было помочь - Остин всегда был отменным фехтовальщиком, уж это на острове знала каждая собака.
Генри сперва шел на парня медленно, словно сытый хищник, покой которого посмели потревожить. Он, поди, даже и не сомневался, что Хью с саблей, украденной у бедняги Стэна (упокой Лукавый его душу) ему - на один зубок. После - рывком вытащил свою, капитанскую саблю. Анна замерла, примеряясь и даже, кажется, забыла, как дышать. Со спины Остин был открыт, но бежать было слишком далеко... Один выпад - и он накормит мальчишку сталью по самую глотку, надо было отвлечь ублюдка. Лавэй вытащила оружие и, спешно поднявшись, крикнула хрипло, но громко, так, что крик ее отрикошетил эхом от драной каменной стены небольшого утеса.
- Эй, Генри! Оставь мальчишку и идем, потолкуем по-взрослому! - она глотнула побольше воздуха, влажного и соленого от моря и пролитой крови, и  громко сплюнула в сторону развалившегося неподалеку трупа, - Или без подмоги Генри Остину не сдюжить? Кажется, в прошлую нашу встречу у тебя все еще были яйца, Генри. Куда же они теперь подевались?
Для Остина это должно было стать, как минимум, неожиданностью: Лавэй, что едва языком ворочала еще каких-то десять-пятнадцать минут назад - вполне себе твердо стояла теперь на ногах. А возле этих самых ног валялся труп одного из помощников Генри. Второй, выпотрошенный Хью, точно рыбка (недаром говорят - удача любит новичков), валялся так же неподалеку, аккурат за Остином. Численный перевес нынче явно был не в его сторону.

Связь

https://t.me/Mon_Lia, гостевая или ЛС на форуме

Отредактировано Mon Lia (29-03-2018 21:53:57)

0

14

найдено

Текст заявки:
Мое желание очень простое, хоть немного и странное. Я хочу поиграть за Змей Горыныча, того самого Змея Горыныча из сказок, зловредную, саркастичную, эгоистичную змеюку, безумно любящую золото и девушек.
А еще я очень хочу найти людей, с которыми можно было бы построить какую-то единую сюжетную линию, с которыми можно было бы придумывать безбашенные истории.
А еще я очень хочу отыграть Горыныча в современном мире. Он мог бы превращаться в человека, ворчать и строить планы по порабощению мира, ограблению банка или поиску древних сокровищ.
А еще я мечтаю отыграть сюжет с перемещением во времени, когда ваш персонаж из современности попадет в прошлое и наткнется на меня. Я буду очень сильно удивляться, что это за чудо тут такое на меня свалилось, возможно, спасу вас от кого-нибудь, или же мы сможем вместе сбежать от кого-нибудь. А потом ваш герой может вернуться назад в современность, где мы опять встретимся, потому что вы вернулись в свое время, а я до него спокойно дожил.
Мне все равно, кем будет ваш герой, главное, чтобы он был достаточно безбашенным, чтобы подружиться с ехидной огнедышащей змеюкой.

А теперь немного о том, что я хочу от партнера по игре.

1. Я не могу играть с людьми, если они не употребляют в тексте заглавных букв и пишут во втором лице. Все остальное не имеет особого значения, но эти два момента для меня очень важны.
2. Я патологически не умею играть с людьми, кто переносит на себя реакции персонажа или как-то ассоциирует себя со своим героем. Я это говорю, потому что Змей Горыныч в моем представлении очень эгоистичный, так что какие-то моменты в его поведении могут быть обидными для персонажей.
3. Я могу долго ждать посты, но меня важно предупреждать о том, что их не будет больше двух недель. А еще я очень сильно расстраиваюсь, если человек висит мне посты неделями, а с другими партнерами по игре за несколько дней закрывает эпизод. Я не ревную, но мне это неприятно, и я не вижу в такой игре никакого смысла.
4. Мне важно, чтобы со мной обсуждали сюжеты, потому что именно в этом я вижу отдачу от игры. Я могу многое предложить, но если в ответ ничего не предлагают, то быстро "затухаю".

Про форум. Я играю на одном кроссовере, так что могу предложить поиграть на нем. Вдруг у вас есть и герой, которым вы хотели бы поиграть, и моя идея вам пришлась по душе.
Или я могу пойти с вами куда-то еще. Например, на кроссплатформу.
Мне не столько важно место, сколько возможность играть с людьми, которым бы были интересны мои идеи.
Пример вашего поста: Пример игры за Горыныча.

Пример поста

Зачем Горынычу понадобилось лететь в Арктику, не знал даже он сам. Захотелось и все тут. Змей жил достаточно долго, чтобы справедливо полгать, что не обязан объяснять свои желания не только другим, но и себе самому. Искать смысл в собственных поступках было уделом людей, привыкших видеть во всем какую-то глубокую причинно-следственную и настолько заморачивавшихся в ее поиске, что зачастую вместе с ней им удавалось отыскать еще и кучу психологических проблем, таких как депрессия, тоска и постоянное недовольство собой. В общем, люди сами придумывали себе неприятности, а Горыныч был избавлен от этой нелогичной особенности. Ему вполне хватало трех голов, вечно замышлявших что-то, чтобы еще думать о каком-то самоанализе и прочих выдумках коварных психиатров, норовивших углядеть во всем что-то плохое.
Не заботясь о том, как со стороны могло выглядеть его неожиданное путешествие, Горыныч в человеческом обличии на самолете долетел до Норвегии, а там под видом одинокого путешествия по горам и долам отправился к морю. Дождавшись ночи, он обернулся змием и, прижимаясь практически к самой поверхности воды, полетел на север, стараясь не попасться на глаза любопытным морякам, бороздившим на своих хлипких суденышках водные просторы. Другой, более серьезной проблемой были системы противовоздушной обороны, которые люди, словно безумные параноики, расставили по всему Земному шару в поисках ракет предполагаемых врагов. Увы, помимо ракет, вертолетов и самолетов-разведчиков хитрые локационные системы также обнаруживали и драконов, официально никогда не существовавших на свете, но тем не менее преспокойно продолжавших жить-поживать и всех доставать. Ну, вот Горыныч точно всех доставал.
Отлетев достаточно далеко от береговой линии, Змей нырнул под воду и продолжил свой путь вплавь, прячась от судов и надеясь, что рядом не притаились подлодки, встреча с которыми, учитывая зловредный характер людей, а особенно военных людей, могла тоже закончиться весьма плачевно. Хотя, конечно, его всегда могли принять за кита или другое крупное морское животное.
Иногда выныривая, чтобы оглядеться по сторонам, Горыныч упорно плыл к вечным льдам, периодически отклоняясь от выбранного курса, чтобы поговорить с белухами или шугануть стаю настырных рыб, не проявлявших нему достаточно уважения.
Блуждая по океану, Змей все же добрался до льдов, на которые отряхиваясь и недовольно фыркая вылез. На поверхности было так холодно, что стекавшие с него струйки воды быстро замерзали, превращаясь в ледяной панцирь, неприятно сковывавший движения. Горыныч злобно зарычал, подпрыгнул, едва не отломив кусок ближайшей льдины, заскреб когтями по чешуе и, повертевшись, медленным шагом двинулся вперед, деловито оглядываясь по сторонам и с презрением смотря на вальяжно развалившихся на снегу моржей. Впрочем, те отвечали ему тем же, видимо, не понимая, кто удостоил их своим визитом.
Идя по льдам, настолько толстым, что выдерживали даже его гигантский вес, Змей начал периодически зевать и сонно моргать. Видимо, арктический холод действовал на него самым удручающим образом — вызывал желание впасть в спячку, как то любили делать все рептилии, а также некоторые млекопитающие типа медведей и барсуков.
— Пф! — выдохнув облако белого дыма, недовольно фыркнул Горыныч, зло топнул передними лапами и поочередно выплюнул каждой головой по струе огня, оставившего глубокие подпалины в сугробах.
Так изрыгая пламя и сердито сопя, он дошел до ледяной горы, на которой углядел странный символ, похожий своей формой на ограненный бриллиант. Заинтересованно посмотрев на свою находку и решив, что где-то рядом могут скрываться несметные сокровища, Змей расправил крылья, облетел все вокруг и, вернувшись, принялся плевать огнем в скалу, норовя растопить ее. Ему понадобилось очень много времени, чтобы пробить в ней брешь, в которую Змей и поспешил влезть, не забывая дышать огнем во все стороны так, для профилактики и чтобы немного согреться.
— Ага! — довольно прорычал он, оказавшись в огромном зале и для острастки расплавив своим дыханием какую-то подозрительную панель.
Убедившись, что его никто не собирается атаковать, Горыныч обошел вскрытое убежище, критически оглядел статуи, изображавшие двух каких-то людей, сунул свои головы во все углы, но так и не нашел никаких драгоценностей. Трагически вздохнув, он лег посредине зала, решив немного передохнуть перед тем, как вновь выбраться наружу и отправиться в обратный путь. Две головы устало закрыли глаза, а третья, самая выносливая лишь чуть-чуть прикрыла веки, чутко вслушиваясь в малейший шорох, не веря в то, что таинственный хозяин пещеры может вернуться, но и не расслабляясь полностью. Кто-то же построил себе такие хоромы, кто-то же решил поселиться в вечном холоде.
— Человеки… — тихо прошипела первая голова, засыпая.
— Человеки… — машинально откликнулась вторая, а вот третья предпочла замолчать, не встревая в бессмысленную беседу.
«Хочешь спать — не разговаривай», — мудро полагала она, опираясь на собственный опыт.
Отдых. Горынычу нужен был отдых. И Змей надеялся, что ему никто не помешает: ни самодовольные моржи, ни крикливые птицы, которые водились даже в вечных снегах.

Отредактировано 40:1 (17-04-2018 08:15:07)

0

15

Форум: В шаге от трона
Текст заявки:
Ищу брата-графа, 32 года. В качестве внешности могу предложить какого-нибудь остромодного Люка Эванса или любого другого мужика "за 30" темноволосого и темноглазого, с достаточным количеством антуражных фоток, потому что клепать манипы меня вымораживает.
Краткая канва персонажа такова: старший из сыновей графа Стейси, с младых лет воспитывался как наследник со всеми вытекающими (мне он видится серьезным и суровым мужиком, но меня можно попробовать переубедить). Помимо него в семье выжил еще один сын (младше нашего героя) и две дочери (старше и младше). Очень бы хотелось био без перегибов в несерьезную драму, в духе вечных убиваний по матери или любимой женушке. У нас средневековье, жизнь тяжка и несправедлива, а вам нужно как-то не только выживать, но и отстаивать собственные интересы и интересы семьи. В конце концов в нашей семье мужик вы.
Младший брат героя делает придворную карьеру (чем старшенький не очень доволен), обе сестры очень удачно пристроены замуж (одна за герцога соседних земель, другая за богатого графа-соседа). Сам персонаж скорее всего был женат (ибо отсутствие жены и законных детей в его возрасте нелогично), но при желании жену можно убить или развестись с ней (да хоть по причине того же бесплодия). Дети тоже могли не выживать (а могли и выживать). Или можно жену оставить и играть с ней в вечную любовь, мне без разницы (главное что бы вся игра только в отношеньки с ней не свелась, мне брат как самостоятельная политическая фигура нужен).
По общей канве упоминалось, что люди на севере у нас суровые, прямолинейный и даже простоватые (вон младший брат хитрит и вы искренне считаете, что он неудался), что-то вроде Старков, если угодно, только без их розовых очков, вечного оптимизма и доверия всяким очень сомнительным личностям. Но обсудить иной вариант в принципе можно.
Заявка на брата
Ваш персонаж:
Младшая сестрица вышеупомянутого. В детстве у нас отношения были розовые и радужные, за столько лет все могло сильно поменяться. Правда так уж вышло, что ближе вас у сестрицы никого нет и ваша помощь ей ой как нужна. А уж насколько брат помогать готов - будем выяснять по ходу пьесы.
Моя анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста

Например тут

0

16

Форум: Городские легенды
Текст заявки:

Карл Бойтель
Кем приходится: предмет взаимной симпатии и влечения
Сюжет
Drittes Reich

http://s3.uploads.ru/t/iPWAd.jpg
Отто Гёц

► Штурмбанфюрер СС. Начал службу в составе штурмовых отрядов СА, после реорганизации перешел в подразделение "Мертвая голова".
► С началом полномасштабной войны Бойтелю было поручено заниматься организацией концлагерей на территории оккупированной Польши и перемещением военнопленных для работы на заводах Германии.
► Прослушал двухгодичный курс факультета истории и социологии Мюнхенского университета.
► Отличается необыкновенным хладнокровием даже в самых стрессовых ситуациях. Отважен. По характеру ярко выраженный лидер, вследствие чего с трудом переносит необходимость следовать чужим приказам. Немногословен. У начальства и сослуживцев заслужил репутацию умного человека со стальными нервами.
► Любит и хорошо разбирается в автомобилях. 
► Жена и двое детей погибли пять лет назад когда сгорел их дом в Мюнхене. С тех пор в прочных любовных связях замечен не был.

Хотелось бы отыграть сложные отношения, где каждому предстоит сделать выбор между любовью и долгом.
Ваш персонаж:
Марта Аккерманн, 26 лет.
После обучение в частном пансионе Марта подала документы в университет Базеля на факультет права и уголовного правосудия, в дальнейшем ей хотелось поехать в Америку, страну неограниченных возможностей и там начать самостоятельную жизнь.
Но в начале 30-х годов в Германии грянул экономический кризис. Стало набирать движение национал-социалистов, которое привело к тому, что власть перешла в руки Гитлера. Международная обстановка ухудшалась с каждым днем и в конце-концов правительства практически всех стран Европы заняли враждебную позицию по отношению к фашистской идеологии. Всем немцам было приказано вернуться на родину для служения великой Германии.
Внешне проявляет лояльность к новому режиму, в душе его ненавидит.
Воспитана в четком понимании разницы между добром и злом, но в последнее время ей трудно мириться с тем, что приходится скрывать свои чувства, одобрять преступления и молчать, видя явную несправедливость. Раньше была очень открытой и искренней, сейчас сдержанна до вежливого безразличия.

Пример вашего поста:

Пример поста

— Вперед, Фогель!
— "Синий", не отставай!
— Разворачивай! Разворачивай шкот!!... Эх, растяпа...
Крики болельщиков оглушали Марту. От красно-черных флажков со свастикой и разноцветных вымпелов рябило в глазах. Всюду размахивали руками и приплясывали от возбуждения, толкали ее то в бок, то в спину. Но девушка сама с не меньшим воодушевлением наблюдала гонку парусных лодок, хоть представители берлинского клуба пока были в явных аутсайдерах.   
Этой субботы Марта ждала две недели. Она очень переживала, что выходной могут отменить, как случалось уже не раз, ведь в последнее время на службе настали горячие деньки, работы заметно прибавилось. После 1 сентября начальство ввело дежурства для всех подразделений ведомства и стенографисткам приходилось присутствовать на внеочередных заседаниях даже по субботам и воскресеньям.
К счастью, в день открытия регаты она оказалась свободна.
Одевшись потеплее, Марта пришла на набережную задолго до того, как там собралась основная масса зрителей. Одна из немногочисленных счастливиц, ей удалось заняв место в первых рядах и теперь отлично видела приготовление участников к старту и большую часть акватории, предназначенной для гонок.
Она болела за Йозефа Фогеля. Капитан-артиллерист недавно женился на одной из подруг Марты и она даже была подружкой невесты на их свадьбе. Сама новоиспеченная фрау Фогель некстати простудилась и не пришла поддержать своего супруга, но взяла с  Марты слово, что та будет "болеть" за Йозефа за них обеих.
И вот Фогель фатально отставал. Он позволил обогнать себя датчанину, двум товарища по собственному клубу, а в лидеры уверенно вышел норвежец. Ловкий парень так мастерски управлялся с яхтой, будто под ним были не бурные ноябрьские воды свободолюбивой Шпрее, а тихий залив Средиземного моря.
"— Замечательно идет тот парень, что вырвался вперед".
Марта обернулась на голос. Рядом с ней стоял и вежливо улыбался незнакомый мужчина.
Знакомиться на улице — признак дурных манер, но спортивное мероприятие, когда все незнакомцы объединены одними интересами и где царит дух всеобщего товарищества, позволяло на время отбросить принятые условности.
— Замечательно. — Марта вернула мужчине любезную улыбку. — У его судна отличная маневренность. Видите, как он обходит волну, не теряя при этом скорости? К сожалению, наши спортсмены пока любуются только кормой норвежца.
Кажется, правила вежливости были соблюдены и Марта вернулась к наблюдению за борьбой участников соревнования, которая явно подходила к концу. Немцы проигрывали гонку.

Все вопросы в гостевой форума или здесь личным сообщением.

0

17

Форум: Тень Звезды
Текст заявки:
Всем доброго дня. Ищу партнера для игры в антураже конца света и/или антиутопии. Очень хочется придумывать что-то вдвоем, и даже не обязательно, чтобы все происходило прямо в сам момент катастрофы. Мы можем, например, отыграть, что вместе служили на Периметре или, а потом - как мы снова встретились, когда мир рушился. Можем играть в антиутопии и попозже, когда я уже стал работать сам на себя и ушел из спецслужб. Мы могли бы быть когда-то врагами, а стать вынужденными союзниками сейчас, когда все так плохо вокруг. Или, наоборот, можно быть совсем незнакомыми чужими людьми, которые вдруг встретились в такой непростой ситуации. Умею генерировать идеи и сам открыт для предложений.

Очень был бы не против пары, причем я могу и люблю играть как отношения м+ж, так и слэш - совершенно никаких проблем, даже не смотря на то, что у меня в анамнезе жена и любовница, почему бы и нет? Единственное, чего не хотелось бы (просто только что отыграл эту тему и пока не хотелось бы возвращаться) - это сложные отношения отец-сын.

С точки зрения игры. Предпочитаю играть быстро, но на начальном этапе возможно помедленнее (совсем не обязательно, просто так иногда случается, пока притираемся друг к другу с партнером) - два поста в неделю практически всегда играю железно, бывает и быстрее и даже очень быстро. Вот медленно не могу совсем. Пост в две недели - это уже медленно, если разово не случаются какие-то катаклизмы в реале, конечно же. Со своей стороны о таких вещах я всегда предупреждаю соигроков. Кросспол - не проблема. Предпочитаю без птицы-тройки, но если партнеру будет сложно, могу и с ней. Редко пишу очень длинные посты. Как правило короче, чем тот, что оставляю в примере.

Ваш персонаж: вот он я как есть
Пример вашего поста:

Пример поста

Кайл коротал вечер в обществе книги, свечи и чая. Такой мирный Вудворд был аж сам себе неприятен, но делать было нечего. Потрёпанная старая книжонка про космических десантников, ведущих войну с гигантскими жуками, кружка крепкого чая  - все, что сегодня могло скрасить этот дивный вечер простого киллера на отдыхе.

Когда кружка показала дно, Вудворд заметил в окне человека. Птичка эта обычно прилетала со стороны рубежа, от старого Грю, как называл Кайл морщинистого старикашку, живущего со своей старушкой недалеко от границы и, вероятно, исключительно из отеческих чувств к Кайлу время от времени снабжавшего его информацией.

Он затушил свечу, спрятал огарок в ящик стола и вышел наружу. Соловей прочирикал, что следовало бы мистеру Вудворду наведаться к Грю, потому как старик приютил у себя интересного человечка, и ежели мистер Вудворд поторопится, то застанет интересного человечка засветло.

- Исчезни, - бросил Кайл, вернулся в дом, надел куртку, сунул в карманы кой-какие нужные вещи, вооружился по случаю и вышел.

Идти до старикана было не то что бы долго, но ночь, как известно, темна и полна ужасов. Для Вудворда главным "ужасом" были дураки, которые могли попасться по пути и украсть его драгоценное время. Как бы там ни было, еще затемно Кайл вышел к дому Грю. Старик выполз на незамысловатый сигнал и приковылял к старому дереву.

- Здравствуй, мой мальчик, - задребезжал его голос, - ты вовремя.

- Грю, я обожаю твои сантименты, - отозвался Кайл, - но не  в ту ночь, когда ты отвлек меня от занимательного чтения и заставил не спать. Выкладывай.

- Не кипятись, мой мальчик, старуха будет расстраиваться, если я скажу, что поссорился с тобой, - старик улыбнулся беззубым ртом, - ты же знаешь, какая она у меня добрая. И вчера вот... приютила бедняжку. Девочка без дому, без защиты...

Старик не вызвал бы его, будь "бедняжка" простой бездомной - сдал бы кому попроще. Потому Кайл терпеливо слушал, прислонившись к дереву и стараясь не смотреть на Грю, который уж прям чуть не плакал от умиления.

- Ищет, бедненькая, родню свою. Видать, много миль прошла, устала. Спрашивает мистера Уайлдера.

На этом месте Кайл выпрямился и посмотрел на старика очень внимательно.

- Вот я и подумал, мой добрый мальчик. Ты же мистера этого знаешь. Уж ты-то придумаешь, как помочь девочке.

Грю замолчал, смиренно глядя на Вудворда.

- Ладно, Грю. Иди домой. Через полчаса пусть твоя добрая старушка откроет дверь усталому с дороги человеку. Ясно? - он уселся под деревом, давая понять, что разговор окончен.

- Мой мальчик, - заблеял старик,- а как же...

- Иди, сказал. Проверить надо сначала ценность твоей информации. Может еще мне будешь должен.

Грю пополз обратно в дом. Кайл устроился под кустом у стены стариковской холупы. Выждав, пока в доме начнется какое-то движение, он покинул свое убежище и постучал в дверь.

- Тук-тук! Добрые люди! - громко позвал Вудворд, как это делают те, кто ничего не скрывает и ни от кого не скрывается.

Шаркающие шаги послышались внутри, и через некоторое время дверь открыла милая старушка Грю.

- Здравствуйте, нет ли у Вас кружки горячей воды? - Кайл поежился для достоверности и мило улыбнулся, - ночи стали прохладными.

- Проходи, проходи, мальчик... - старушка посторонилась, и Кайл прошел в дом, закрыв за собой дверь, - проходи, сядь.

- Милая! - позвала хозяйка, - давай-ка позавтракаем! - и пошаркала за водой, бормоча что-то про бога, который хоть горячей воды сегодня да послал.

+1

18

Форум: http://breakdown.rusff.ru/
Текст заявки: внешность Эван Питерс

о форуме

Реальная жизнь, но с примесью способностей. Альтернативное будущее. После взрыва в лаборатории в 2014 году начисто сносит несколько штатов с карты США. Спустя некоторое время люди обнаруживают, что у некоторых появляется странная болезнь. Она неснт за собой странные последствия - сверхспособности. Попытка жить с этим, понять произошедшее и то как теперь устроен мир. Не все было гладко. Много погибших. Но мир поднимается. Люди приходят в себя. В 2028 те кто обладает способностями, пройдя через трудности, отвоевывают власть. Сейчас оппозиция (люди без способностей) усилилась. Они готовят сопротивление. Жаждут убрать всех  "не нормальных". И все не так просто как кажется.

Эндрю первый мальчик в многочисленной семье Хантов (6 детей это вам не хухры мухры), долгожданный наследник, хороший сын и конечно же горячо любимый брат. На момент его появления на свет в семье было уже три девочки, а в след за ним, спустя какие-то там 5 минут появилась и ещё одна - дорогая младшая сестра, его двойняшка с которой в последствии будут практически неотделимы друг от друга. Первенец, он сразу завоевал любовь и расположение отца, был окружен его заботой и любовью, в то время как остальные девчонки от папенькиного внимания мягко говоря не захлебывались. Обласканный родителем и по характеру слишком спокойный и сдержанный он никого не понимал тяги младшей сестрички к проказам и шалостям, но даже не смотря на это всегда поддерживал её и был рядом, даже когда она втягивала его в неприятности, которые родители по доброте душевной так долго спускали с рук. Чуть позже на свет появляется из мадший брат и вот уже и Эндрю приходится делить с кем-то папину любовь, теперь он кажется начал понимать за что всё это время так боролись девочки. Соперничество в такой большой семье это нормально, но конкуренция слишком велика. Двойняшки подрастают и вместо того что бы пытаться прыгнуть выше головы лишь больше и больше сближаются, в какой-то момент уже и не воспринимая даже одного отдельно от другого. Кажется, спать вместе они привыкли ещё тогда. К отсутствию внимания и без того загруженных родителей привыкнуть не так уж и сложно, тем более кода ты никогда не бываешь одинок. Куда сложнее привыкать к новым способностям, что постепенно стали проявляться практически у всех детей четы Хант. Это не должно удивлять, ведь оба родителя так же обладают сверхвозможностями, но их отец от чего-то в гневе или быть может в ужасе. По его меркам все его дети кроме самого младшенького оказались дефектными уродами. Стойкая смесь отвращения и презрения к собственным детям вынуждает его как можно дольше бывать вне дома, оставляя ребятню на и без того загруженную работой жену. Двойняшки растут, кажется самыми беспроблемными и самыми нормальными в этом доме. У них нет проблем в школе, они не ругаются с родителями и не задирают брата и сестёр. Андреа бойкая, громкая, взрывная и неусидчивая, но спокойствия и беземоцеональности у него хватит на двоих. Если бы он не велся за ней, да не подавался глупым девчачьим уговорам так цены бы детям не было. Но Эндрю то ли слишком лень, а то ли он ей слишком доверяет.
Они уже окончательно замкнулись друг в друге когда умирает мать и отец забрав младшего брата уходит в сопротивление. Может по этому кажется что им всё равно на эти дрязги. Но нет, любящий, хоть и не проявляющий эту любовь так рьяно как всем хотелось бы он нежно привязан к сестрам, впрочем, как и Андреа, но свои тайны эти двое уже давно привыкли доверять только друг другу.
Ваш персонаж: Авис Хант. Авис третий реьенок в семье Хантов. 27 лет. Помощник мэра. Гений. Филантроп.  Андреа, сестра двойняшка искомого персонажа, тоже есть на форуме :3
Пример вашего поста

Пример поста Авис

[indent] Когда все случается вот так внезапно просто перестаешь думать. Или наоборот в голове появляется слишком много всего. За те несколько минут в голове успело пронестись одновременно тысяча и одна мысль. Я несколько раз пожалела, что вообще накинулась на нее, ту что принесла радость в мою жизнь. Без нее я превращаюсь в сволочь которую мало интересует чужое мнение или желание. На работе радовались. Конечно первый месяц это было угнетенное состояние, а потом моя продуктивность возрастала настолько, что порой руководство даже советовало сбавить обороты и пожить для себя. Словно так просто выключить голову, выкинуть одну юную особу и сделать вид словно ничего не произошло.  В то время я мечтала передать ей свою боль, дать понять как не стоит себя вести. Как я себя чувствую каждый раз когда ночью слышу звук закрывающейся входной двери. И молча гипнотизирую потолок в надежде услышать что-то еще. Любой звук, что даст мне надежду на возвращение. Но чуда не происходило. С остервенением я заменила дверь на раздвижную. Самообман. Была надежда на чудо. Словно понимание отсутствия звуков и отождествление этого с новой покупкой даст возможность спать как младенец и ни о чем не думать. В моем случае это в принципе не реально. Я даже включала блокиратор в фоновом режиме надеясь на то что это отключит мне голову. Но чуда не происходило. И когда наконец удалось вдохнуть полной грудью, расслабиться и почти начать двигаться дальше появилась она. Потерянная, забитая, в чужих вещах великих размера на три или более. Жуткое зрелище и жалкое, да. Увидеть настолько в подавленном состоянии ту которая, казалось, светиться изнутри. Принять к сведению то что было всего несколько минут назад... Самое сложное для меня это не понимать происходящего. Не иметь возможности мгновенно ответить на вопрос достаточно развернуто. Привычка чувствовать себя чуть умнее остальных оставила свой след. И теперь, когда ситуация выходит за все мыслимые и не мыслимые рамки, просто теряешься. Но видя страх в ее глазах отпускаю ее плечи. Не сразу даже заметила как крепко держала ее. Даже самой себе было сложно признаться насколько страшно ее потерять. Брюнетка никогда не рассказывала о себе чего-то личного и я привыкла считать, что в жизни произошло нечто страшное. Но после увиденного стало казаться, что ее нынешняя жизнь и есть тот самый ужас.
- Ты куда собралась? - чего-чего, а отпускать ее я точно не собиралась. Не сейчас. Не спустя столько времени потраченного впустую. Когда не имеешь возможности даже просто увидеть улыбку на ее лице перед завтраком. Или в конце дня за бокалом любимого вина и сырной нарезки в горчично-медовом соусе. Мелочь. Нечто столь незначительное из чего и собиралось то что зовут жизнью, а не просто существованием. - Я говорила, что сегодня ты отсюда не уйдешь. - в голосе опять засквозил метал. Выпускать ее было опасно как для нее, так и для окружающих. Природа поведения могла быть настолько разной, что еще надо было выяснить кто пострадает сильнее. Из-за этого стало сильно вспоминаться поведение младшего брата. Когда еще мы собирались вместе на праздники, особенно на пасхальные выходные. Тогда еще маленький Аарон начал терять над собой контроль. Поведение менялось из плюса в минус со скоростью света. Изначально он ангел, ищет запрятанные пасхальным кроликом яйца во дворе дома. А спустя каких-то пол часа мог вцепиться в волосы сестре или начать топтать все то что собрал утром. Тогда врачи диагностировали ему биполярное расстройство и возможное развитие более сложных заболеваний. Благо таблетки, то прописали мозгоправы, действовали. Странная пара врачей - Дилли и Билли, наблюдали его с 7 лет. Платиновые блондины. Словно из сказки про норвежских воинов они стеклянным взглядом с двух сторон сверлили макушку ребенка.
- Дети - цветы жизни! - от них меня бросало в дрожь. Что говорить о маленьком мальчике что был похож на затравленного зверька. Но вот медикаменты это уже что-то. Возможно стоило проверить что с головой у моей крошки. Быть может это лечиться и все будет хорошо. А дальше - души прекрасные порывы. И хоть изначально "души" был глаголом, но руки сработали быстрее головы. Прижать к себе. Резко. Крепко. Так, что бы почувствовать все косточки. - Не отпущу...

0

19

Найден

Форум: Inverted Paradise
Текст заявки: Итак, это постапокалипсис-омегаверс (описание мира). В связи с ВНЕЗАПНОЙ тягой сделать кое-что сюжетное на ролевой ищем игрока на ВРЕМЕННОГО ПЕРСОНАЖА. Он умрёт, предупреждаю сразу, и ещё раз предупрежу - нужно будет точно действовать по сюжету, смерть неминуема. Тому, кто возьмёт на себя роль камикадзе и справится, гарантируются:
1. Моё увожение
2. Помощь с новым персонажем после смерти этого, новый тоже будет вписан в сюжетку, так что не бросим и не забудем, дадим больше свободы и всячески оближем
3. Бонусы в виде приятного общения. Ждём и надеемся как можно скорее обрести смысл бытия.

Теперь о том, собственно, кого ищем: омегу, который спал с предыдущим епископом города и знает, кто запланировал его кончину. Вот только не учёл преданности одного из учеников нынешнего главы местного прихода, почему и умрёт. Подробности расскажем, вникнуть в суть поможем.

Ваш персонаж: α - ALEXANDER LÖHR, 37 лет
Пример вашего поста:

Пример поста

Чем ближе к людям, тем спокойнее - часы тихих бесед за символическими стенами исповедальни казались отцу Александру самыми приятными по многим причинам, и в первую очередь благодаря возможности быть для кого-то наставником. Удовлетворять потребность заботиться о ком-то, решать за кого-то, быть ответственным за кого-то конкретного и его последующие действия. В кабинетной работе ответственность обезличенна и безвкусна. Бесцельна.
Впрочем, сегодня запланированные беседы окончились довольно рано, а время, выделенное на тех, кто пожелал бы исповедоваться, не записавшись заранее, оказалось бессмысленной тратой времени: церковь почти пуста.

По случаю жары и отсутствия желающих высказать все, что хранится за душой, мучая и раня, Александр вышел из душной кабинки. Тяжелая ткань занавеси качнулась и застыла в разморенном жарким днем воздухе. Сейчас собор был пуст чуть менее, чем полностью, и единственный источник каких-либо звуков вслушивался в собственные шаги, неторопливые и потому отчетливо звучные. Огромное пространство, светлое (почти светящееся) при всей готичности архитектуры, казалось, было полностью в распоряжении священника, замершее и неподвижное. Подконтрольное. Вызывающее какую-то щемящую смесь чувств, что-то юношеское, далекое от нынешнего положения дел. Или даже памятью предков, ледяной пустыней перед мрачным взором дикаря лежащий мир. Лёру нравился даже тонкий узор пыли, заметный в воздухе под оседающими на пол сквозь витражи лучами света. Он глубоко дышал, вспоминая восторг первого знакомства с этим местом; как все переменилось с тех пор. Он вырос, но собор не стал менее огромен и великолепен.
Время было раннее, других дел на ближайшие два часа не запланировано, поэтому Александр не торопился. Увидев на одной из скамеек забытый кем-то носовой платок, поднял его и отнес в одно из вспомогательных помещений, отведенных под подсобку. Здесь был свой ящик для забытых вещей. Лёр расписался чуть ниже строки с датой находки, когда дежурный заполнил журнал, и вернулся обратно, под взор печальной Мадонны.
Зыбкое одиночество нравилось альфе не меньше, чем проповеди. Но даже сейчас, имея время для заслуженного отдыха, Александр не мог тратить его на расслабленное ничего. Поэтому лучшим, на его взгляд, решением было бы продолжить чтение довольно интересной, пусть и сомнительной литературы. Однако, сомнительная литература тем и хороша, что позволяет впоследствии лучше отвечать на сомнение, исходящее от прихожан. Александр еще не настолько мудр, чтобы соревноваться в красноречии с упертыми в заблуждениях своих людьми.
Мир за стенами собора кажется ему сошедшим с ума, раз в шесть с половиной месяцев Лёр бывает сумасшедшим сам (это заставляет его переходить в разряд сомневающихся в верности Божьего проведения, что затем усердно искореняется постом и молитвами). Но сейчас все казалось спокойным. Он успел прочитать не меньше трех глав "Противоречий в Библии", когда услышал чужие шаги. Первым порывом было желание подняться, повернуться и поприветствовать, и Александр твердо решил сделать это, как только дочитает абзац.
Следующий за этим.
И еще один.
Шаги были осторожными, пугливыми и мягкими, будто бы принадлежащими не человеческому существу, а чему-то куда более невесомому и нежному. Зашедший в собор (заблудший, почему-то подумалось альфе) не пытался подойти к нему, шаги то удалялись, то приближались, словно неизвестное существо обходило все закоулки храма. А затем источник негромких шорохов ушел вперед, и Александр поднял серый взгляд, не сдерживая более любопытство.
Удивленный выдох отразился шелестящим эхом - это был ребенок. Один, без родителей, безумно тонким для своего возраста кажущийся. Темные волосы слабыми и свободными кудрями доставали до небольшого рюкзачка.
Белесые брови священника поднялись в изумлении, книга, до этого мирно лежащая в его руке, с громким шлепком стукнулась о покрытое тканью сутаны колено. Александр вздрогнул, тут же пытаясь собраться с мыслями и закусив губу. Конечно же, ребенок испугается резкого звука. Стоило загладить вину, и Лёр сделал все, что только мог сейчас; не поднимаясь с места, он глубоким - успокаивающим - тоном обратился к ребенку.
- Добрый день, - мужчина искренне пытался придать своему голосу мягкость.
Теперь, обратив на себя внимание, можно было стряхнуть с себя леность и тишину, подняться с места и неспешно, без резких движений, подойти к мальчику. Александр инстинктивно вдохнул воздух над макушкой маленького собеседника, глубоко, полной грудью. Умиротворение и слабый мятный аромат, ничего больше. Ничего отвратительного, да и странно было бы получить иной результат. Священник убрал руки за спину, заметив полный настороженности взгляд. Первым делом хотелось задать вопрос о том, почему мальчик совсем один, но это звучало бы грубо. Лёр поступил иначе.
- Ты здесь впервые? - задавать вопрос, когда ответ и так горит восторгом и смущением на лице ребенка, было нечестно. Но установить контакт сейчас важнее - а ну как, испугавшись, и вовсе убежит отсюда малец, обещая себе больше не заходить?
Он казался излишне настороженным, и от внимательного взгляда Святого отца это не укрылось.
- Ты ведь знаешь, кто это, правда? - Александр аккуратным жестом указал на изваяние, а затем посмотрел, пытаясь улыбнуться, на мальчика, отметив его совершенно болезненную худобу и бледность, - Как тебя зовут?

Отредактировано Ambi (13-04-2018 23:20:50)

0

20

Форум: god damn it
Текст заявки: http://goddammit.hutt.ru/viewtopic.php?id=9#p33589 - ссылка на форуме
В принципе, Хель все указала в заявке, но от себя тоже скажу, что был бы не против поиграть отношения. Что-то сложное, в какой-то степени даже тяжелое (это не о драме, но без нее обычно не обходится). Не очень хотелось бы розовых соплей и страданий. Лично мой перс под это не особо заточен (точнее вообще далек от этого всего). Если такой расклад устраивает, то на начало игры есть я и Хель (сестра моего персонажа). Все подробности можно узнать в любое время в гостевой, на форуме.
Как игрок постоянен, посты пишу без воды, в районе 4-5к, пару раз в неделю, от третьего лица, об отсутствии предупреждаю. Положительно отношусь к личному общению и обсуждению сюжета, но настаивать не буду (совершено ненавязчивый человек).
Вариант 2: если Модгуд не подходит, но заявка (и форум, конечно) зацепила, мы можем вместе придумать что-то другое по поводу вашего будущего персонажа.
Ваш персонаж: Гарм - четырехглазый черный пес, охраняющий врата Царства Мертвых; ныне - 34-летний владелец приват-клуба в Джексонвилле.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вообще-то, Гейнс любил частные вечеринки, ведь они почти всегда заканчивались множеством новых, чаще всего полезных бизнесу, знакомств. Именно поэтому он легко принял приглашение в новый загородный клуб, открытый Майком и Ливией в Сан-Диего, о чем уже по прибытии туда ни сколько не пожалел. Гостиница на участке, покрытом зеленью, удобный подъезд прямо к входу. Гейнс был уверен, что внутренняя обстановка его тоже не разочарует, поэтому, забрав у парковщика талон, направился внутрь. На отделочные материалы и обстановку здесь явно не поскупились. Эрик понятия не имел, что за стиль царил в ней, но ему определенно нравилось.
Большинство гостей, кажется, было уже в сборе. Он уже в зале при входе заметил пару знакомых лиц, но поздоровался лишь кивком, решив осмотреться. Неторопливо прошелся мимо залов, остановившись у бильярдной и заметив у стола еще одно знакомое лицо, – Питера Доусона – сына мэра Лос-Анджелеса, которому было чуть больше тридцати, и который в данный момент тоже был занят какой-то политической деятельностью. Вроде бы, метил в Сенат, но пока что оставался известен лишь в пределах родного города. Было странно увидеть его здесь, ведь помимо таких добропорядочных (пока еще) людей, как Доусон-младший, здесь присутствовали личности менее честные и принципиальные.

- Эрик! – воскликнул Питер так, что все обернулись на дверной проем, в котором он остановился. – Вот это сюрприз. Не ожидал тебя здесь увидеть.
Доусон отложил кий, призвав остальных продолжить игру без него, и подошел ближе, пожав протянутую Гейнсом ладонь, поприветствовав его.
- Хотя, что это я удивляюсь, ты же живешь в Сан-Диего, - он улыбнулся и предложил Гейнсу пройтись. – Совсем недавно тебя вспоминал. Жена занималась организацией концерта в ЭлЭй и видела Мануэля. Как поживаешь?
- Ты знаешь Мануэля? – пожалуй, на этом моменте мексиканец удивился и приподнял брови, ожидая услышать историю знакомства Доусона с собственным сыном.
- Ты что?.. В пятом году мы с отцом были на твоем дне рождении, - Питер усмехнулся, будто это было совершенно нормально, что он помнит подобные события.
Они остановились у бара и еще какое-то время говорили. Питер рассказывал о своих планах, спрашивал о делах. Гейнс же обходился короткими фразами, вскоре потеряв интерес к разговору, но как раз в этот момент Доусона отвлек телефонный звонок. Тот извинился, сказал, что они еще поговорят и ушел, Гейнс же собирался продолжить свою экскурсию.

Взяв предложенный официанткой бокал с белым вином, мексиканец коротко приложился к нему и покинул бар, оказавшись на большой террасе, с которой открывался вид на бассейн и впечатляющий сад с аккуратными посадками. К этому времени уже стемнело, так что в бассейне была включена подсветка. Какое-то время он простоял на террасе и уже собирался вернуться внутрь, когда к нему подошел еще один из знакомых. Вернон Оуэн с девяностых работал в министерстве здравоохранения и сколько Арельяно его помнил, неистово рвался к верхушке своей карьеры. Теперь же ему было под шестьдесят и он уже не так горел энтузиазмом. Волосы его поредели, а те, что остались, поседели, лицо было усыпано морщинами, а лоб слегка блестел от пота, поэтому он периодически обтирал его большим платком, на котором оставались влажные разводы. Он поздоровались, а Вернон привалился плечом к колонне.
- Как раз собирался позвонить тебе на днях, так что хорошо, что мы встретились, - он приподнял стакан, отсолютовав мексиканцу и осмотрелся, после чего снова повернулся к Гейнсу. – В Ла Плайя есть небольшой участок, который принадлежит городу.

- В Ла Плайя? – береговая линия вряд ли была ему по карману, поэтому мексиканец и уточнил. – Решил обзавестись отдельным выходом к тихоокеанскому побережью?
Не смотря на то, что Эрик немного опоздал к началу вечеринки, он оказался далеко не последним, потому что гости продолжали пребывать. Даже на террасе прибавилось людей – кто-то громко разговаривал, а кто-то неторопливо пил в одиночестве, не торопясь подыскивать себе компанию. Мексиканец обвел взглядом присутствующих и отвернулся.
- Почему бы и нет,- после небольшой паузы ответил Оуэн. – Может быть, и яхту куплю.
- На пенсию собрался? – Гейнс тихо рассмеялся, услышав о таком наборе, но потом кивнул. – Позвони мне на следующей неделе. Посмотрим, что можно сделать.
Покинув, наконец, террасу и вновь прохаживаясь по просторным залам внутри, мексиканец заметил Ливию в сопровождении неизвестного Гейнсу спутника. Впрочем, его это не остановило от того, чтобы подойти и поздороваться.
- Ливия, - он остановился рядом. -  Приятная встреча. Не думал, что сегодня увижу тебя здесь.
С Ливией Андреоли его какое-то время назад познакомил Майкл, но происходило это в Сакраменто. Насколько Гейнс был осведомлен, постоянно она жила именно там, поэтому он и сомневался в ее присутствии. Знакомство тогда получилось коротким, но Эрик был совсем не против его продолжить.
- Отличная возможность лично поблагодарить тебя за приглашение.

Отредактировано celtic (16-04-2018 15:34:00)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC